Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats triathlon L de Deauville 2018

samedi 23 juin 2018

743  partants / 713  classés

Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 3h57'51'' 4 Arnaud GUILLOUX 379 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE (1)25'17'' (3)2h10'37'' (2)1h18'36'' (4) 442 Sa course
2 4h03'50'' 10 William MENNESSON 423 STADE FRANCAIS MSE (2)26'14'' (7)2h16'09'' (4)1h18'03'' (3) 398 Sa course
3 4h04'56'' 3 Antoine MECHIN 348 SAINTES TRIATHLON MSE (3)26'13'' (6)2h21'30'' (10)1h14'12'' (1) 348 Sa course
4 4h10'04'' 5 ANTHONY LE DUEY 251 MVE (1)31'16'' (60)2h16'18'' (5)1h19'35'' (5) 290 Sa course
5 4h13'33'' 7 Quentin KURC BOUCAU 284 BARTH FRANCE MSE (4)29'11'' (32)2h16'49'' (6)1h23'32'' (11) 256 Sa course
6 4h16'28'' 8 benoit CHEVALIER 171 MSE (5)28'28'' (26)2h27'35'' (19)1h17'06'' (2) 216 Sa course
7 4h19'04'' 13 Ludovic LEMARECHAL REGNIER 186 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MSE (6)33'15'' (129)2h20'39'' (7)1h21'58'' (7) 198 Sa course
8 4h19'26'' 187 Antoine SAISON 135 COTE D OPALE TRIA... MSE (7)29'03'' (31)2h24'10'' (11)1h22'53'' (9) 179 Sa course
9 4h20'04'' 465 Kevin THOMASSIN 129 MSE (8)30'36'' (44)2h25'38'' (15)1h20'26'' (6) 156 Sa course
10 4h20'59'' 531 CALIN Thomas MSE (9)29'14'' (33)2h24'50'' (13)1h22'40'' (8) 131 Créer mon compte
11 4h25'24'' 12 Emmanuel RENARD 108 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MSE (10)25'40'' (4)2h27'40'' (20)1h28'42'' (26) 110 Sa course
12 4h26'17'' 126 Freddy POMMIER 193 CAEN TRIATHLON MSE (11)31'10'' (58)2h21'12'' (9)1h30'01'' (38) 109 Sa course
13 4h27'50'' 411 David BONNAL 135 TRIATHLON PLESSIS... MVE (2)27'55'' (18)2h25'26'' (14)1h31'09'' (44) 108 Sa course
14 "1 4h28'18'' 2 NOGUERA Anna FVE (1)28'21'' (24)2h31'57'' (44)1h24'09'' (12) 107 Créer mon compte
15 4h29'29'' 195 BOQUET David DASSAULT SPORTS MVE (3)30'47'' (46)2h30'04'' (29)1h24'26'' (13) 107 Créer mon compte
16 4h31'13'' 112 BERNARD Florian VELO CLUB CANTON ... MSE (12)32'24'' (89)2h24'40'' (12)1h29'26'' (34) 106 Créer mon compte
17 4h32'15'' 786 POIRIER Vincent MSE (13)33'30'' (148)2h28'24'' (22)1h25'10'' (17) 105 Créer mon compte
18 4h32'19'' 416 BOQUET Matthieu TRIATHLON SAINT R... MSE (14)31'59'' (82)2h31'03'' (36)1h24'31'' (14) 105 Créer mon compte
19 4h32'28'' 695 Guillaume DUFLOU 103 MSE (15)33'21'' (135)2h28'44'' (24)1h25'44'' (18) 104 Sa course
20 4h32'52'' 303 RUAU Pierre PAYS DE ST GILLES... MSE (16)27'17'' (12)2h25'53'' (17)1h36'29'' (91) 104 Créer mon compte
21 "2 4h32'59'' 1 Emma BILHAM 105 TRIVIERA - TRIATHLON CLUB VEVEY RIVIERA (CH) FVE (2)27'24'' (13)2h28'51'' (25)1h33'24'' (62) 103 Sa course
22 4h34'34'' 217 Paul BERGE 106 LE MANS TRIATHLON MSE (17)33'17'' (131)2h25'40'' (16)1h30'14'' (40) 103 Sa course
23 4h35'00'' 272 CUCHEVAL Samuel LYS CALAIS TRIATHLON MVE (4)27'56'' (20)2h34'04'' (66)1h28'55'' (29) 103 Créer mon compte
24 4h35'21'' 71 Guillaume DELOGE 104 TRINOSAURE MSE (18)30'45'' (45)2h32'10'' (47)1h28'15'' (21) 102 Sa course
25 4h35'22'' 248 MASUE Romain JOOL TEAM MSE (19)33'23'' (136)2h25'55'' (18)1h32'39'' (50) 102 Créer mon compte
26 4h35'51'' 34 Philippe FOUBERT 100 T.C. JOUE LES TOURS MVE (5)34'39'' (203)2h31'42'' (43)1h24'38'' (15) 102 Sa course
27 4h37'39'' 141 David GOSSELIN 102 ACCTRI GROUPE PSA MVE (6)34'35'' (200)2h31'42'' (42)1h26'56'' (19) 101 Sa course
28 4h37'48'' 433 LETASSEY Gilles USCCAEN TRIATHLON MVE (7)32'25'' (91)2h31'33'' (41)1h29'03'' (30) 101 Créer mon compte
29 4h38'23'' 54 GRANGEREAU Etienne UNION ATHLETIQUE ... MSE (20)33'27'' (144)2h37'01'' (96)1h23'16'' (10) 101 Créer mon compte
30 4h38'26'' 370 GESTIN Tanguy TRIATHLE VANNES MSE (21)34'55'' (218)2h28'19'' (21)1h29'41'' (36) 100 Créer mon compte
31 4h38'28'' 171 GUIRRIEC Franck BEST TRIATHLON SA... MVE (8)29'33'' (36)2h31'12'' (38)1h33'09'' (56) 100 Créer mon compte
32 4h38'54'' 62 CHAUVEAU Jeremy TRINOSAURE MSE (22)31'46'' (77)2h33'50'' (61)1h29'03'' (31) 100 Créer mon compte
33 4h38'54'' 343 CHANTEPIE JEROME SABLE TRIATHLON MVE (9)33'26'' (142)2h29'27'' (26)1h31'39'' (48) 100 Créer mon compte
34 4h40'15'' 553 Pierre COSTA 90 MVE (10)32'02'' (85)2h31'19'' (40)1h32'57'' (55) 99 Sa course
35 4h40'31'' 485 Mathieu Noblet 99 MSE (23)37'24'' (356)2h30'11'' (30)1h29'12'' (32) 99 Sa course
36 4h40'31'' 60 FOURNIER Aurelien VERSAILLES TRIATHLON MSE (24)26'15'' (8)00'00''1h36'18'' (87) 99 Créer mon compte
37 4h40'42'' 614 FOUBERT Barthélemy MSE (25)33'17'' (132)2h36'49'' (90)1h24'49'' (16) 99 Créer mon compte
38 4h40'43'' 306 TREHIN Julien PONTIVY TRIATHLON MSE (26)31'39'' (71)2h32'04'' (45)1h33'10'' (57) 98 Créer mon compte
39 4h41'04'' 377 GUIHO FRANCOIS TRIATHLE VANNES MVE (11)30'33'' (41)2h32'04'' (46)1h33'11'' (58) 98 Créer mon compte
40 4h41'26'' 63 MACADRE STEPHANE TRINOSAURE MVE (12)29'16'' (34)2h33'40'' (60)1h32'55'' (53) 98 Créer mon compte
41 4h43'11'' 172 Ludovic LE CLAIR 96 BEST TRIATHLON SA... MVE (13)32'45'' (102)2h38'35'' (120)1h27'42'' (20) 98 Sa course
42 4h43'33'' 197 OLIVIER GIRARD 56 DASSAULT SPORTS MVE (14)28'58'' (30)2h34'36'' (69)1h35'32'' (75) 98 Sa course
43 4h44'10'' 403 LE BOMIN Eric TRIATHLON COTE D ... MVE (15)30'35'' (42)2h32'35'' (49)1h36'26'' (90) 97 Créer mon compte
44 4h44'18'' 279 FONTHENEAU Thomas MSA TRIATHLON MSE (27)31'20'' (63)2h33'32'' (59)1h30'02'' (39) 97 Créer mon compte
45 4h44'29'' 152 Yannick GENIN 91 ASL ENGIE M50 (1)33'12'' (125)2h33'12'' (55)1h32'51'' (51) 97 Sa course
46 4h44'35'' 139 BILLAUD Axel POISSY TRIATHLON MSE (28)26'45'' (11)2h33'11'' (54)1h39'22'' (128) 97 Créer mon compte
47 4h44'53'' 258 PIGEAU Sylvain LES GRENOUILLES B... MSE (29)31'29'' (67)2h21'09'' (8)1h46'16'' (256) 97 Créer mon compte
48 4h45'09'' 500 JULIENNE Edouard MSE (30)26'36'' (10)2h35'13'' (73)1h39'32'' (133) 96 Créer mon compte
49 4h45'30'' 169 VERDY JOHANN BEAUVAIS TRIATHLON MSE (31)32'34'' (96)2h36'43'' (88)1h31'34'' (47) 96 Créer mon compte
50 4h45'33'' 408 GYTHIEL FRANCK TRIATHLON LITTORA... MVE (16)31'36'' (70)2h35'54'' (79)1h33'26'' (63) 96 Créer mon compte
51 4h46'03'' 663 PINOY Jeroen MSE (32)28'20'' (23)2h39'36'' (139)1h33'23'' (61) 96 Créer mon compte
52 4h46'26'' 435 FOURNIER Laurent USCCAEN TRIATHLON MVE (17)31'51'' (79)2h32'32'' (48)1h37'15'' (106) 96 Créer mon compte
53 4h46'47'' 475 ROUCOUX DAVID MVE (18)31'55'' (81)2h33'54'' (62)1h36'45'' (95) 95 Créer mon compte
54 4h46'57'' 178 Allan MANUGUERRA 93 CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MSE (33)27'44'' (15)2h38'15'' (115)1h31'28'' (46) 95 Sa course
55 4h47'22'' 40 BOUVEROT Nicolas UNION ATHLETIQUE ... MVE (19)31'24'' (65)2h41'47'' (175)1h29'19'' (33) 95 Créer mon compte
56 4h47'47'' 391 RIFFLART Benoit TRIATHLON CLUB DU... MSE (34)26'34'' (9)2h37'26'' (103)1h40'15'' (142) 95 Créer mon compte
57 4h47'54'' 333 JUBET Fabien ROUEN TRIATHLON MSE (35)34'08'' (182)2h36'53'' (93)1h32'07'' (49) 95 Créer mon compte
58 4h47'54'' 216 FORTIER Philippe ENDURANCE 72 TRIA... M50 (2)34'39'' (202)2h29'34'' (27)1h39'50'' (139) 95 Créer mon compte
59 4h47'57'' 613 Matthieu SARTORIUS 96 MVE (20)34'24'' (191)2h34'15'' (67)1h33'29'' (64) 94 Sa course
60 4h48'58'' 668 DANEL Fabien MVE (21)31'34'' (68)2h35'23'' (75)1h37'36'' (112) 94 Créer mon compte
61 4h48'59'' 449 LAURENT Mathieu VELO CLUB CANTON ... MSE (36)33'36'' (158)2h33'07'' (53)1h37'06'' (101) 94 Créer mon compte
62 4h49'12'' 301 VINCENT Pascal PASTEL TRIATHLON ... MVE (22)33'57'' (173)2h33'57'' (64)1h35'15'' (74) 94 Créer mon compte
63 4h49'25'' 240 JONDEAU Philippe J3 SPORTS AMILLY ... MVE (23)34'25'' (192)2h37'21'' (101)1h31'26'' (45) 94 Créer mon compte
64 4h49'26'' 722 SAUTRAU ROMAIN MSE (37)37'22'' (354)2h30'18'' (31)1h36'43'' (94) 94 Créer mon compte
65 4h49'28'' 678 BEUKELAERS Stijn MSE (38)35'38'' (257)2h38'24'' (119)1h29'56'' (37) 93 Créer mon compte
66 4h49'36'' 28 KAZ Michel MVE (24)32'56'' (106)2h37'29'' (104)1h33'17'' (60) 93 Créer mon compte
67 4h49'47'' 410 RAUX Mathieu TRIATHLON PAYS DU... MSE (39)32'02'' (84)2h37'31'' (105)1h35'48'' (77) 93 Créer mon compte
68 4h50'03'' 179 SUSCHETET Damien CLUB DES NAGEURS ... MSE (40)30'49'' (47)2h36'23'' (85)1h38'21'' (117) 93 Créer mon compte
69 4h50'15'' 269 DELBECQUE VINCENT LYS CALAIS TRIATHLON MSE (41)38'21'' (436)2h30'43'' (34)1h36'55'' (99) 93 Créer mon compte
70 4h50'30'' 89 HERVE TEMMERMAN 93 LYS CALAIS TRIATHLON M50 (3)29'50'' (37)2h38'43'' (123)1h37'23'' (108) 93 Sa course
71 4h51'21'' 559 LANGLO Franck M50 (4)32'53'' (105)2h43'22'' (199)1h28'36'' (25) 92 Créer mon compte
72 4h51'23'' 259 GODET Nicolas LES PIRANHAS MSE (42)33'25'' (140)2h36'46'' (89)1h34'08'' (67) 92 Créer mon compte
73 4h51'57'' 207 Louis-Rémi DE YBARLUCEA 90 LE MANS TRIATHLON M50 (5)31'05'' (56)2h40'17'' (152)1h35'04'' (72) 92 Sa course
74 4h52'04'' 64 HAON Rodolphe TRINOSAURE MVE (25)28'47'' (28)2h39'13'' (131)1h39'24'' (129) 92 Créer mon compte
75 4h52'13'' 201 HERMAN Paul DIJON TRIATHLON MSE (43)38'27'' (444)2h30'23'' (32)1h36'35'' (92) 92 Créer mon compte
76 4h52'39'' 163 BOUCKNOOGHE Benjamin ATHLETIC CLUB MAR... MVE (26)35'18'' (238)2h39'30'' (136)1h30'47'' (42) 92 Créer mon compte
77 4h52'52'' 47 PALMERO Nicolas UNION ATHLETIQUE ... MVE (27)39'27'' (507)2h31'04'' (37)1h34'24'' (68) 91 Créer mon compte
78 4h52'58'' 29 BAUBAN Michel TRIATHLON OLYMPIC... MVE (28)31'41'' (74)2h39'40'' (140)1h36'53'' (98) 91 Créer mon compte
79 4h53'01'' 262 BOUCHET Benjamin LILLE TRIATHLON MSE (44)28'31'' (27)2h38'54'' (124)1h40'41'' (150) 91 Créer mon compte
80 4h53'01'' 640 Jean-Baptiste ROSE 93 VILLEPINTE TRIATHLON 93 MSE (45)36'57'' (329)2h31'12'' (39)1h39'32'' (134) 91 Sa course
81 4h53'01'' 800 DURAND Frederic MVE (29)00'00''00'00''00'00'' 91 Créer mon compte
82 4h53'11'' 556 LECELLIER Pierre MSE (46)33'25'' (141)2h38'10'' (114)1h37'47'' (114) 91 Créer mon compte
83 4h53'13'' 501 HOUSSAYE Cédric MSE (47)34'28'' (198)2h32'57'' (51)1h41'14'' (161) 90 Créer mon compte
84 4h53'23'' 57 Emmanuel BESSE 90 UNION ATHLETIQUE ... MVE (30)27'56'' (21)2h37'12'' (97)1h43'20'' (202) 90 Sa course
85 4h53'36'' 170 WALLOIS ARNOLD BEAUVAIS TRIATHLON MVE (31)33'21'' (133)2h41'24'' (168)1h33'38'' (65) 90 Créer mon compte
86 4h53'38'' 151 LE GORBELEC JEREMY ASCC.RAMBOUILLET ... MSE (48)32'57'' (108)2h34'01'' (65)1h41'47'' (176) 90 Créer mon compte
87 4h53'50'' 517 DOUILLET Paolo MSE (49)35'13'' (236)2h35'01'' (71)1h38'50'' (122) 90 Créer mon compte
88 4h54'04'' 347 Stephane SAUVE 84 SC ABBEVILLE TRIA... MVE (32)32'47'' (103)2h33'07'' (52)1h43'23'' (204) 90 Sa course
89 4h54'06'' 229 PERQUIA ARNAUD H.A.C TRIATHLON MVE (33)33'43'' (164)2h39'03'' (127)1h37'30'' (110) 90 Créer mon compte
90 4h54'09'' 400 JUHEL ERIC TRIATHLON CLUB ST... MVE (34)33'01'' (110)2h36'50'' (91)1h38'04'' (116) 89 Créer mon compte
91 4h54'37'' 369 LEBAS EDDY TRIATHLE VANNES MVE (35)32'29'' (93)2h37'13'' (98)1h40'39'' (149) 89 Créer mon compte
92 4h54'40'' 441 Fabien Nantas 86 VALLEE DE MONTMOR... MSE (50)37'09'' (343)2h33'20'' (58)1h39'32'' (132) 89 Sa course
93 4h55'08'' 415 BERNARD Olivier TRIATHLON SAINT R... MVE (36)33'05'' (114)2h38'06'' (112)1h38'47'' (121) 89 Créer mon compte
94 4h55'22'' 310 DUPONT GAUDIN Victor REIMS TRIATHLON MSE (51)32'30'' (95)2h38'37'' (122)1h39'09'' (127) 89 Créer mon compte
95 4h55'42'' 167 CHRISTOPHE Gros BEAUNE TRIATHLON M50 (6)27'55'' (17)2h36'12'' (84)1h46'56'' (264) 89 Créer mon compte
96 4h55'44'' 239 LIMARE Alann ISSY TRIATHLON MSE (52)33'30'' (146)2h38'07'' (113)1h39'51'' (140) 89 Créer mon compte
97 4h55'45'' 61 POTIER Pierre-alexis MSE (53)34'26'' (194)2h42'23'' (185)1h34'29'' (69) 88 Créer mon compte
98 4h55'50'' 247 COUPE MICKAEL JEUNESSES SPORTIV... MVE (37)40'36'' (557)2h36'05'' (81)1h32'57'' (54) 88 Créer mon compte
99 4h56'06'' 537 LOBRY Jean E.S.M. GONFREVILL... MSE (54)30'56'' (51)2h35'25'' (76)1h40'35'' (148) 88 Créer mon compte
100 4h56'11'' 388 MERLIN GREGORY TRIATHLON CLUB BO... MVE (38)32'52'' (104)2h38'20'' (116)1h39'33'' (135) 88 Créer mon compte
101 4h56'16'' 14 DEVEAUX Olivier LES RAINETTES DU ... MVE (39)32'27'' (92)2h37'44'' (107)1h41'43'' (174) 88 Créer mon compte
102 4h56'25'' 257 KHADDOUR ADNANE LES GIRONDINS DE ... MSE (55)34'44'' (206)2h45'52'' (238)1h28'55'' (28) 88 Créer mon compte
103 4h56'25'' 9 BESNARD Florian TOBESPORT MSE (56)33'03'' (113)2h40'40'' (155)1h36'03'' (82) 87 Créer mon compte
104 4h56'28'' 210 BEAU STEPHANE ENDURANCE 72 TRIA... M50 (7)37'03'' (334)2h38'04'' (111)1h36'46'' (96) 87 Créer mon compte
105 4h56'32'' 344 Arnaud LEGENDRE 88 SABLE TRIATHLON MSE (57)33'10'' (121)2h41'09'' (166)1h37'37'' (113) 87 Sa course
106 4h56'46'' 407 Marc Antoine RICOUARD 69 TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE (40)34'07'' (180)2h36'29'' (87)1h41'29'' (167) 87 Sa course
107 4h57'04'' 426 JANTZEN Nicolas U.S. CRETEIL TRIA... MVE (41)34'19'' (186)2h39'10'' (129)1h39'00'' (125) 87 Créer mon compte
108 4h57'08'' 341 ORY SEBASTIEN SABLE TRIATHLON MVE (42)33'07'' (118)2h33'18'' (57)1h45'56'' (247) 87 Créer mon compte
109 4h57'17'' 92 PROVOOST Victorien TRIATHLON CLUB D`... MSE (58)32'44'' (101)2h42'39'' (187)1h37'08'' (104) 87 Créer mon compte
110 4h57'20'' 304 HUET Mathieu PONT AUDEMER TRIA... MSE (59)33'33'' (152)2h29'46'' (28)1h48'32'' (291) 86 Créer mon compte
111 4h57'40'' 38 LAURENT Jérôme MSE (60)36'50'' (320)2h45'30'' (230)1h28'33'' (24) 86 Créer mon compte
112 4h57'40'' 387 MASCOT GREGORY TRIATHLON CLUB BO... MVE (43)37'54'' (401)2h39'23'' (135)1h34'50'' (71) 86 Créer mon compte
113 4h57'50'' 111 DELATRE Corentin H.A.C TRIATHLON MSE (61)28'28'' (25)2h41'37'' (171)1h41'27'' (166) 86 Créer mon compte
114 4h57'56'' 208 HOUSSAY Alban ENDURANCE 72 TRIA... MSE (62)42'10'' (624)2h41'42'' (174)1h28'43'' (27) 86 Créer mon compte
115 4h58'28'' 143 ROUMEGOUX ROMAIN ALBI TRIATHLON MSE (63)31'05'' (55)2h48'21'' (276)1h33'55'' (66) 86 Créer mon compte
116 4h58'33'' 33 Yannick DELFORT 88 COMPIEGNE TRIATHLON MVE (44)33'09'' (119)2h39'06'' (128)1h42'08'' (181) 86 Sa course
117 4h58'36'' 782 REGO DE SEBES Renaud MVE (45)33'10'' (122)2h41'06'' (164)1h38'55'' (123) 85 Créer mon compte
118 4h58'36'' 164 BAESEN Yves ATHLETIC CLUB MAR... MVE (46)34'08'' (181)2h42'51'' (192)1h35'40'' (76) 85 Créer mon compte
119 4h58'38'' 727 JOB Olivier MSE (64)28'48'' (29)2h43'25'' (201)1h40'42'' (152) 85 Créer mon compte
120 4h59'18'' 265 TUAL Laurent LORIENT TRIATHLON... M50 (8)38'16'' (431)2h37'14'' (99)1h39'27'' (131) 85 Créer mon compte
121 4h59'34'' 376 LE BAQUER Anthony TRIATHLE VANNES MSE (65)30'36'' (43)2h36'11'' (83)1h48'37'' (293) 85 Créer mon compte
122 "3 5h00'02'' 481 Olivia PEYTOUR 85 TEAM GOFAST ARMAN... FSE (1)31'42'' (75)2h45'43'' (236)1h38'32'' (119) 85 Sa course
123 5h00'19'' 355 BENARD NATHAN STADE VALERIQUAIS... MSE (66)34'43'' (205)2h43'13'' (198)1h36'19'' (88) 85 Créer mon compte
124 5h00'26'' 638 GUILLAUME Ludovic MSE (67)36'39'' (307)2h36'50'' (92)1h41'13'' (160) 84 Créer mon compte
125 5h00'31'' 26 Georges DE ARAUJO 81 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MVE (47)39'37'' (516)2h46'44'' (251)1h28'20'' (22) 84 Sa course
126 5h00'38'' 825 TRICAULT MAXIME MVE (48)38'16'' (432)2h36'06'' (82)1h40'49'' (156) 84 Créer mon compte
127 5h00'41'' 591 COUVREUR Francis M50 (9)33'32'' (151)2h40'55'' (159)1h40'06'' (141) 84 Créer mon compte
128 5h01'06'' 120 LASNEL Nicolas CAEN TRIATHLON MSE (68)40'59'' (574)2h35'39'' (77)1h39'26'' (130) 84 Créer mon compte
129 5h01'15'' 70 FRANCK DUPEU 86 TRINOSAURE MSE (69)35'15'' (237)2h35'58'' (80)1h45'41'' (242) 84 Sa course
130 5h01'17'' 599 Vincent GRAIS 82 MVE (49)35'01'' (224)2h39'44'' (142)1h40'49'' (155) 84 Sa course
131 5h01'19'' 45 REVERBERI Anthony UNION ATHLETIQUE ... MSE (70)33'39'' (161)2h45'31'' (231)1h37'14'' (105) 83 Créer mon compte
132 5h01'23'' 399 GILET Romain TRIATHLON CLUB ST... MSE (71)40'37'' (559)2h37'52'' (108)1h36'06'' (83) 83 Créer mon compte
133 5h01'31'' 749 MARCUZZI Alain MSA TRIATHLON MVE (50)31'34'' (69)2h41'52'' (177)1h40'46'' (154) 83 Créer mon compte
134 5h01'34'' 180 NEANT Ludovic CLUB OLYMPIQUE DE... MVE (51)32'17'' (87)2h35'17'' (74)1h49'07'' (300) 83 Créer mon compte
135 5h01'35'' 528 CATHELINEAU Olivier MVE (52)34'04'' (178)2h39'35'' (138)1h43'21'' (203) 83 Créer mon compte
136 5h01'39'' 367 LAZAROWICZ Laurent TRIATH CLUB ETAMPOIS MVE (53)36'24'' (292)2h34'21'' (68)1h43'47'' (212) 83 Créer mon compte
137 5h01'52'' 804 Clement LECHEVALIER 83 MSE (72)38'09'' (422)2h35'52'' (78)1h41'19'' (164) 83 Sa course
138 5h01'55'' 375 MALEGEANT GILDAS TRIATHLE VANNES MVE (54)39'58'' (531)2h42'54'' (193)1h34'49'' (70) 82 Créer mon compte
139 5h02'08'' 78 DUHAMEL Francois TCA EVREUX MVE (55)36'52'' (324)2h40'01'' (147)1h40'43'' (153) 82 Créer mon compte
140 5h02'22'' 360 FONQUERNIE GUILLAUME TOBESPORT MVE (56)33'21'' (134)2h39'31'' (137)1h43'41'' (209) 82 Créer mon compte
141 5h02'24'' 709 Jimmy PIGACHE 89 MSE (73)36'35'' (301)2h36'23'' (86)1h43'02'' (195) 82 Sa course
142 5h02'48'' 625 MEURISSE Yves M50 (10)39'34'' (513)2h39'15'' (133)1h36'19'' (89) 82 Créer mon compte
143 5h02'50'' 828 Jean-Baptiste LE GALLIOT 80 COMPIEGNE TRIATHLON MSE (74)35'52'' (270)2h42'44'' (188)1h39'04'' (126) 82 Sa course
144 5h03'07'' 291 MAHIEU ROMAIN NOGENT SOLIDARITÉ... MVE (57)39'16'' (496)2h49'06'' (286)1h31'09'' (43) 82 Créer mon compte
145 5h03'16'' 113 BLOT Dany MVE (58)37'56'' (404)2h41'24'' (167)1h36'18'' (86) 81 Créer mon compte
146 5h03'19'' 823 JOUVET Cyril E.C. SARTROUVILLE MSE (75)37'07'' (341)2h33'14'' (56)1h46'12'' (255) 81 Créer mon compte
147 5h03'28'' 95 DEZITTER Nicolas MSE (76)42'23'' (633)2h34'52'' (70)1h39'43'' (138) 81 Créer mon compte
148 5h03'48'' 562 Eric CORNEZ 81 M50 (11)38'38'' (456)2h37'25'' (102)1h41'42'' (173) 81 Sa course
149 5h03'52'' 814 GROUT Clément MSE (77)34'34'' (199)2h50'04'' (303)1h32'54'' (52) 81 Créer mon compte
150 5h04'13'' 52 LAFONT Eric UNION ATHLETIQUE ... MVE (59)35'12'' (234)2h40'26'' (153)1h42'32'' (186) 81 Créer mon compte
151 5h04'21'' 606 GRAVOT Valentin MSE (78)30'30'' (40)2h38'23'' (118)1h51'25'' (343) 81 Créer mon compte
152 5h04'42'' 67 PASQUIER Ewen TRINOSAURE MSE (79)38'12'' (425)2h40'31'' (154)1h40'52'' (157) 80 Créer mon compte
153 5h04'45'' 480 jeremy PICARD 76 MVE (60)42'27'' (636)2h44'12'' (208)1h30'18'' (41) 80 Sa course
154 5h04'45'' 338 ORIBES JEAN CHRISTOPHE S.O. HOUILLES TRI... MVE (61)36'43'' (310)2h39'50'' (144)1h42'23'' (185) 80 Créer mon compte
155 5h04'54'' 77 FRERET Matthieu TCA EVREUX MSE (80)00'00''00'00''00'00'' 80 Créer mon compte
156 5h04'57'' 762 Vincent LEPICARD 85 MVE (62)39'13'' (493)00'00''1h40'29'' (147) 80 Sa course
157 5h04'58'' 130 CHEVALIER ARNAUD COURBEVOIE TRIATHLON MVE (63)29'22'' (35)2h35'10'' (72)1h54'19'' (388) 80 Créer mon compte
158 5h05'03'' 406 MARCILLE Eric TRIATHLON COTE D ... M50 (12)35'05'' (230)2h41'00'' (162)1h43'51'' (215) 80 Créer mon compte
159 5h05'15'' 442 PICHAYROU Olivier VALLEE DE MONTMOR... MVE (64)30'19'' (39)2h48'30'' (279)1h40'42'' (151) 79 Créer mon compte
160 5h05'28'' 765 CORMIER Luc MSE (81)34'44'' (207)2h44'33'' (214)1h40'27'' (144) 79 Créer mon compte
161 5h05'30'' 74 LEROY Sebastien TCA EVREUX MVE (65)31'08'' (57)2h38'36'' (121)1h51'50'' (351) 79 Créer mon compte
162 5h05'32'' 703 MOTTE Alexis MVE (66)33'31'' (150)2h39'14'' (132)1h47'04'' (269) 79 Créer mon compte
163 5h05'35'' 261 GIRARD Julien LILLE TRIATHLON MVE (67)33'06'' (116)2h42'08'' (183)1h44'59'' (231) 79 Créer mon compte
164 5h06'00'' 582 MAEDER Franck MSE (82)33'58'' (176)2h39'48'' (143)1h44'29'' (225) 79 Créer mon compte
165 5h06'00'' 706 MORVAN Benjamin MSE (83)43'42'' (663)2h40'03'' (148)1h37'34'' (111) 79 Créer mon compte
166 5h06'06'' 140 NOWACKI Alexandre A.A.S. FRESNES TR... MSE (84)33'25'' (139)2h32'48'' (50)1h55'14'' (400) 79 Créer mon compte
167 5h06'06'' 44 SCHNEIDER Romain UNION ATHLETIQUE ... MSE (85)34'21'' (189)2h45'12'' (226)1h41'51'' (177) 78 Créer mon compte
168 5h06'13'' 693 DUPUICH Cédric MVE (68)36'53'' (325)2h44'24'' (211)1h36'51'' (97) 78 Créer mon compte
169 5h06'24'' 225 SELLIN Cedric EXPATRIES TRIATHL... MVE (69)31'24'' (64)2h45'25'' (228)1h41'01'' (158) 78 Créer mon compte
170 5h06'30'' 430 EUDE Joceran USCCAEN TRIATHLON MSE (86)41'06'' (581)2h33'56'' (63)1h45'12'' (233) 78 Créer mon compte
171 5h06'34'' 242 DULONDEL Mathieu J3 SPORTS AMILLY ... MSE (87)32'08'' (86)2h46'53'' (253)1h41'42'' (172) 78 Créer mon compte
172 5h06'38'' 250 mickael CHENU 78 JOOL TEAM MSE (88)37'59'' (405)2h40'41'' (156)1h43'17'' (200) 78 Sa course
173 5h06'43'' 129 GARNIER Romain COURBEVOIE TRIATHLON MVE (70)39'25'' (505)2h30'45'' (35)1h49'19'' (303) 78 Créer mon compte
174 5h06'50'' 274 LERAY Gael M.A.T. 72 LE MAN... MSE (89)33'35'' (156)2h42'47'' (191)1h45'25'' (235) 77 Créer mon compte
175 5h06'54'' 283 LEMARINIER Jean Francois NACRE TRIATHLON M50 (13)39'41'' (521)2h38'22'' (117)1h43'29'' (205) 77 Créer mon compte
176 5h07'27'' 324 GALINE Henri RMA PARIS TRIATHLON MSE (90)31'18'' (62)2h52'51'' (348)1h38'28'' (118) 77 Créer mon compte
177 5h07'28'' 543 RICHEN Patrice M50 (14)37'35'' (366)2h37'36'' (106)1h46'33'' (260) 77 Créer mon compte
178 5h07'43'' 526 COUTTENIER CEDRIC TEAM GOFAST ARMAN... MSE (91)31'52'' (80)2h45'35'' (234)1h46'04'' (251) 77 Créer mon compte
179 5h07'56'' 439 COLIN BRUNO VALENCIENNES TRIA... M50 (15)34'55'' (219)2h39'02'' (126)1h46'53'' (263) 77 Créer mon compte
180 5h08'08'' 412 STICKEIR LAURENT TRIATHLON SAINT R... MVE (71)36'17'' (286)2h47'17'' (263)1h36'15'' (85) 77 Créer mon compte
181 5h08'14'' 230 BOURLAND Joffrey H.A.C TRIATHLON MSE (92)37'07'' (339)2h42'02'' (180)1h42'17'' (183) 76 Créer mon compte
182 "4 5h08'16'' 307 GUYON Laura PONTIVY TRIATHLON FSE (2)31'00'' (53)2h51'00'' (322)1h43'03'' (196) 76 Créer mon compte
183 5h08'20'' 196 VILLAIN Guy DASSAULT SPORTS M50 (16)34'53'' (216)2h47'24'' (264)1h39'39'' (137) 76 Créer mon compte
184 5h08'32'' 98 KIEFER David AMIENS TRIATHLON MVE (72)40'43'' (561)2h47'04'' (258)1h36'02'' (80) 76 Créer mon compte
185 5h08'34'' 523 DANIEL Fabien MSE (93)33'11'' (124)2h39'13'' (130)1h48'14'' (283) 76 Créer mon compte
186 5h08'34'' 284 CHEN Laurent NACRE TRIATHLON MVE (73)40'12'' (540)2h38'55'' (125)1h44'11'' (219) 76 Créer mon compte
187 5h08'35'' 175 NORMAND Nicolas CHARTRES METROPOL... MSE (94)35'04'' (226)2h44'30'' (213)1h44'44'' (228) 76 Créer mon compte
188 5h08'38'' 394 LERNOUT Mathieu TRIATHLON CLUB DU... MSE (95)33'30'' (147)2h48'18'' (275)1h41'21'' (165) 75 Créer mon compte
189 5h08'48'' 450 Vincent LAUDOU 62 VERSAILLES TRIATHLON MVE (74)32'35'' (97)2h46'59'' (257)1h44'56'' (230) 75 Sa course
190 5h08'51'' 162 DANEL MAXIME ATHLETIC CLUB MAR... MVE (75)37'46'' (385)2h44'39'' (217)1h41'02'' (159) 75 Créer mon compte
191 5h08'56'' 298 LE TIEC Sebastien PARIS UNIVERSITE ... MVE (76)35'41'' (261)2h44'34'' (215)1h42'39'' (187) 75 Créer mon compte
192 5h08'59'' 745 CHAUFOUR Cédric MSE (96)37'48'' (393)2h40'11'' (150)1h43'31'' (206) 75 Créer mon compte
193 5h09'11'' 73 NICAISE Mathieu TCA EVREUX MSE (97)27'55'' (19)2h41'00'' (163)1h54'00'' (382) 75 Créer mon compte
194 5h09'12'' 150 GAC Yann ASCC.RAMBOUILLET ... MVE (77)33'06'' (115)2h30'25'' (33)2h00'13'' (471) 75 Créer mon compte
195 5h09'21'' 365 LEFRANCOIS YOANN TRI VELOCE SAINT ... MVE (78)37'13'' (346)2h41'56'' (178)1h45'38'' (240) 74 Créer mon compte
196 5h09'28'' 300 VINCENT Axel PASTEL TRIATHLON ... MSE (98)36'37'' (304)2h41'39'' (172)1h45'20'' (234) 74 Créer mon compte
197 5h09'43'' 336 CAVECCHIA Adrien S A M MERIGNAC TR... MSE (99)43'42'' (662)2h43'02'' (194)1h37'04'' (100) 74 Créer mon compte
198 5h09'46'' 587 VIOT Anthony MVE (79)34'47'' (208)2h45'27'' (229)1h43'06'' (198) 74 Créer mon compte
199 5h09'55'' 447 Michaël SEVESTRE 81 VELO CLUB CANTON ... MSE (100)32'59'' (109)2h39'52'' (146)1h49'49'' (312) 74 Sa course
200 5h10'01'' 700 PERRISSIN-FABERT FRANCK MSE (101)37'11'' (344)2h50'43'' (313)1h36'03'' (81) 74 Créer mon compte
201 5h10'04'' 88 NIELLEN David LYS CALAIS TRIATHLON MVE (80)34'23'' (190)2h47'40'' (267)1h42'17'' (184) 74 Créer mon compte
202 5h10'07'' 84 Jean Francois LAMBLIN 74 LYS CALAIS TRIATHLON MVE (81)34'49'' (212)2h41'48'' (176)1h47'48'' (276) 74 Sa course
203 5h10'18'' 211 LEROUX Cyril ENDURANCE 72 TRIA... MSE (102)35'49'' (266)2h37'55'' (110)1h51'02'' (335) 73 Créer mon compte
204 5h10'42'' 36 BONHOMME Geoffrey REIMS TRIATHLON MSE (103)36'27'' (294)2h51'56'' (334)1h36'14'' (84) 73 Créer mon compte
205 5h10'56'' 69 AMAT JULIEN MSE (104)30'50'' (48)2h36'56'' (95)1h56'10'' (419) 73 Créer mon compte
206 5h11'10'' 419 BOILEAU Alexis TRIATHLON SANNOIS... MVE (82)35'04'' (228)2h43'41'' (202)1h46'31'' (259) 73 Créer mon compte
207 5h11'13'' 836 Frédéric BUREAU 68 BEAUVAIS TRIATHLON M50 (17)33'44'' (167)2h40'41'' (157)1h49'16'' (301) 73 Sa course
208 5h11'24'' 454 PENEAU Sylvain WILD TEAM TRIATHLON MSE (105)36'45'' (316)2h44'48'' (221)1h44'20'' (221) 73 Créer mon compte
209 5h11'24'' 839 MAUNOURY MATTHIEU CAEN TRIATHLON MSE (106)39'36'' (515)2h39'15'' (134)1h47'06'' (270) 73 Créer mon compte
210 5h11'35'' 39 VELEZ JEAN LUC NOGENT SOLIDARITÉ... M50 (18)37'01'' (331)2h50'57'' (320)1h36'41'' (93) 72 Créer mon compte
211 5h11'41'' 368 GILLET THIERRY TRIATH`CLUB D`AND... MVE (83)37'41'' (376)2h42'03'' (181)1h46'31'' (258) 72 Créer mon compte
212 5h11'46'' 520 DE FOS Bjorn MVE (84)32'56'' (107)2h41'24'' (169)1h48'22'' (286) 72 Créer mon compte
213 5h11'51'' 783 TISSOT-FAVRE Renaud MSE (107)38'36'' (454)2h53'18'' (360)1h33'16'' (59) 72 Créer mon compte
214 5h11'55'' 378 KERGARAVAT BRUNO TRIATHLE VANNES M50 (19)39'03'' (480)2h40'51'' (158)1h45'47'' (245) 72 Créer mon compte
215 5h12'09'' 325 Maxime PITEL 78 RMA PARIS TRIATHLON MSE (108)31'12'' (59)2h45'14'' (227)1h49'59'' (316) 72 Sa course
216 5h12'17'' 188 LEFRANC Mathieu COUTANCES TRIATHLON MVE (85)41'32'' (601)2h46'11'' (244)1h37'59'' (115) 72 Créer mon compte
217 5h12'32'' 212 LEMEILLE Mickael ENDURANCE 72 TRIA... MVE (86)35'07'' (231)2h42'46'' (189)1h49'03'' (298) 71 Créer mon compte
218 5h13'03'' 278 BESNIER Boris MSA TRIATHLON MSE (109)37'22'' (353)2h45'05'' (224)1h43'51'' (214) 71 Créer mon compte
219 5h13'05'' 777 HAROUTEL David M50 (20)34'17'' (185)2h40'58'' (161)1h48'31'' (289) 71 Créer mon compte
220 5h13'06'' 443 ROGRON Stephane VALLEE DE MONTMOR... MSE (110)37'34'' (364)2h49'02'' (284)1h42'43'' (188) 71 Créer mon compte
221 5h13'11'' 86 DANEL MARC ANDRE LYS CALAIS TRIATHLON M50 (21)34'52'' (215)2h43'07'' (195)1h48'52'' (295) 71 Créer mon compte
222 5h13'38'' 629 HEMON Xavier MSE (111)34'58'' (221)2h49'40'' (297)1h42'47'' (190) 71 Créer mon compte
223 5h13'45'' 340 DE KERSABIEC FRANCOIS SABLE TRIATHLON MVE (87)31'49'' (78)2h46'15'' (246)1h47'52'' (279) 71 Créer mon compte
224 "5 5h13'56'' 198 KERANDEL Marion DAUPHINS DE L`ELO... FSE (3)35'19'' (239)2h49'36'' (295)1h43'41'' (208) 70 Créer mon compte
225 5h14'13'' 155 CAUCHY THIERRY ASTEN A.S.TEAM ... MVE (88)36'15'' (284)2h43'12'' (197)1h43'37'' (207) 70 Créer mon compte
226 5h14'15'' 568 DENIAU TEDDY MVE (89)35'09'' (233)2h47'29'' (265)1h43'00'' (194) 70 Créer mon compte
227 5h14'23'' 776 LAMY Gaspard MSE (112)37'42'' (379)2h56'38'' (409)1h28'29'' (23) 70 Créer mon compte
228 5h14'31'' 726 OHLMANN Eric MSE (113)33'29'' (145)2h52'48'' (347)1h42'49'' (191) 70 Créer mon compte
229 5h14'39'' 320 CAMUS ROMAIN RMA PARIS TRIATHLON MSE (114)38'20'' (435)2h44'16'' (209)1h47'00'' (267) 70 Créer mon compte
230 5h14'48'' 604 CHARLOT FABRICE M50 (22)40'05'' (535)2h48'21'' (277)1h41'29'' (168) 70 Créer mon compte
231 5h14'53'' 104 MESNIL Antoine DEAUVILLE TROUVIL... MSE (115)37'41'' (375)2h40'04'' (149)1h50'32'' (327) 70 Créer mon compte
232 5h14'54'' 116 DUVAL Christophe CAEN TRIATHLON MVE (90)41'23'' (591)2h41'59'' (179)1h44'39'' (226) 69 Créer mon compte
233 5h15'04'' 420 PIAT Alexandre TRINOSAURE MVE (91)38'43'' (460)2h49'18'' (290)1h40'28'' (146) 69 Créer mon compte
234 5h15'09'' 241 DESEAU SYLVAIN J3 SPORTS AMILLY ... MVE (92)34'25'' (193)2h51'48'' (329)1h42'03'' (180) 69 Créer mon compte
235 5h15'14'' 317 Colas MARTINET 68 RMA PARIS TRIATHLON M50 (23)35'34'' (253)2h46'14'' (245)1h46'08'' (253) 69 Sa course
236 5h15'20'' 812 LE BOUDEC Ludovic MSE (116)33'14'' (128)2h49'10'' (288)1h46'02'' (249) 69 Créer mon compte
237 5h15'32'' 483 PAVIE Eric MVE (93)36'52'' (323)2h50'29'' (309)1h42'43'' (189) 69 Créer mon compte
238 5h15'43'' 32 MOREL Jean-Marc M50 (24)38'54'' (474)2h46'32'' (248)1h44'08'' (218) 69 Créer mon compte
239 5h15'51'' 138 DI GENNARO Giulio POISSY TRIATHLON MSE (117)38'14'' (427)2h43'53'' (204)1h47'00'' (266) 68 Créer mon compte
240 5h15'53'' 602 NAEL Serge M50 (25)32'18'' (88)2h44'19'' (210)1h54'16'' (387) 68 Créer mon compte
241 5h16'01'' 576 FOUQUET Frédéric MVE (94)42'11'' (625)2h42'05'' (182)1h41'45'' (175) 68 Créer mon compte
242 5h16'10'' 268 laurent LECERF 68 LYS CALAIS TRIATHLON M50 (26)33'36'' (157)2h44'37'' (216)1h50'24'' (325) 68 Sa course
243 5h16'18'' 83 BERTIN THOMAS LYS CALAIS TRIATHLON MSE (118)30'50'' (49)2h39'50'' (145)2h02'20'' (500) 68 Créer mon compte
244 5h16'25'' 254 BRUNETEAU Fabrice LA ROCHELLE TRIAT... M50 (27)32'39'' (99)2h53'08'' (355)1h45'00'' (232) 68 Créer mon compte
245 5h16'45'' 713 LIONEL NEVEU M50 (28)39'10'' (487)2h54'35'' (375)1h37'15'' (107) 68 Créer mon compte
246 5h16'46'' 199 DURAND BENOIT DAUPHINS DE L`ELO... MVE (95)36'28'' (295)2h42'16'' (184)1h52'02'' (357) 67 Créer mon compte
247 5h16'54'' 780 ANIS Cyril M50 (29)34'27'' (196)2h52'56'' (350)1h43'50'' (213) 67 Créer mon compte
248 5h17'01'' 353 LIGET Philippe STADE FRANCAIS M50 (30)34'52'' (214)2h44'10'' (206)1h51'57'' (353) 67 Créer mon compte
249 5h17'28'' 373 JACQUES ERIC TRIATHLE VANNES M50 (31)27'57'' (22)2h51'50'' (331)1h52'30'' (361) 67 Créer mon compte
250 5h17'30'' 146 NANTOIS Franck AMIENS TRIATHLON MVE (96)33'31'' (149)2h47'15'' (261)1h50'23'' (324) 67 Créer mon compte
251 5h17'31'' 273 AGNERAY Stephane LYS CALAIS TRIATHLON MVE (97)38'09'' (420)2h47'33'' (266)1h45'37'' (239) 67 Créer mon compte
252 5h17'35'' 698 LE LOC'H Sylvain MSE (119)37'48'' (392)2h37'53'' (109)1h54'09'' (386) 67 Créer mon compte
253 5h17'35'' 473 ROYAUX Romain MVE (98)37'43'' (382)2h40'56'' (160)1h52'00'' (356) 67 Créer mon compte
254 5h17'53'' 231 ROMAIN Stephane RAINETTES PAYS D ... MVE (99)36'45'' (315)2h55'17'' (390)1h41'30'' (169) 66 Créer mon compte
255 5h17'57'' 228 QUIGNON Julien GUIDEL TRIATHLON MSE (120)33'48'' (170)2h43'58'' (205)1h55'17'' (404) 66 Créer mon compte
256 5h18'02'' 736 CAGIRGAN ÖMER MVE (100)42'21'' (630)2h46'32'' (249)1h42'51'' (193) 66 Créer mon compte
257 5h18'12'' 424 CASTREC Benoit TUB MSE (121)37'48'' (390)2h44'55'' (223)1h48'32'' (292) 66 Créer mon compte
258 5h18'15'' 235 DEMY Bertrand ISSY TRIATHLON MVE (101)36'01'' (278)2h46'58'' (255)1h47'39'' (274) 66 Créer mon compte
259 5h18'26'' 260 LOUVEL XAVIER LES PIRANHAS MVE (102)39'08'' (483)2h56'34'' (408)1h36'02'' (78) 66 Créer mon compte
260 5h18'27'' 263 GENITEAU Vincent LILLE TRIATHLON MSE (122)3h16'56'' (738)00'00''00'00'' 66 Créer mon compte
261 5h18'38'' 601 RINCK Thomas MSE (123)36'41'' (309)2h49'37'' (296)1h47'11'' (273) 65 Créer mon compte
262 5h18'43'' 107 CLOIX Denis DEAUVILLE TROUVIL... M50 (32)39'35'' (514)2h45'40'' (235)1h48'04'' (281) 65 Créer mon compte
263 5h18'44'' 285 GUISSET Francois NACRE TRIATHLON MVE (103)34'40'' (204)2h50'50'' (316)1h45'42'' (243) 65 Créer mon compte
264 5h18'48'' 589 CASTEL Arnaud MSE (124)42'00'' (619)2h46'58'' (256)1h41'51'' (178) 65 Créer mon compte
265 5h19'16'' 381 LETASSEY Eric TRIATHLETE ATTITU... MVE (104)37'36'' (368)2h53'41'' (363)1h41'38'' (170) 65 Créer mon compte
266 5h19'23'' 321 BERNARD ARNAUD ALAIN RMA PARIS TRIATHLON MSE (125)42'34'' (641)2h44'11'' (207)1h44'41'' (227) 65 Créer mon compte
267 5h19'35'' 452 PICARD JEROME WILD TEAM TRIATHLON MVE (105)34'48'' (209)2h49'30'' (293)1h48'53'' (296) 65 Créer mon compte
268 5h19'37'' 133 SALIB Stephane COURBEVOIE TRIATHLON MSE (126)38'14'' (426)2h59'15'' (439)1h35'06'' (73) 64 Créer mon compte
269 5h19'38'' 185 Franck FONTEYNE 60 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M50 (33)34'35'' (201)2h49'03'' (285)1h50'21'' (323) 64 Sa course
270 5h19'56'' 56 BOLTON Gawain UNION ATHLETIQUE ... MVE (106)42'50'' (646)2h49'29'' (292)1h37'06'' (102) 64 Créer mon compte
271 5h20'00'' 137 PELLE SYLVAIN POISSY TRIATHLON MVE (107)36'23'' (291)2h50'49'' (315)1h46'58'' (265) 64 Créer mon compte
272 5h20'09'' 297 NUTTENS Charles PARIS UNIVERSITE ... MSE (127)33'16'' (130)3h03'19'' (501)1h37'08'' (103) 64 Créer mon compte
273 5h20'09'' 506 HAEBERLE Alexandre MSE (128)33'24'' (138)2h46'00'' (239)1h53'40'' (377) 64 Créer mon compte
274 5h20'10'' 81 VAILLANT THIERRY LYS CALAIS TRIATHLON MVE (108)33'10'' (123)2h46'03'' (240)1h54'58'' (397) 64 Créer mon compte
275 5h20'16'' 131 ALZONNE Damien COURBEVOIE TRIATHLON MSE (129)39'24'' (504)2h48'40'' (280)1h44'24'' (224) 64 Créer mon compte
276 5h20'18'' 308 Rudy EMONNOT 64 RAID NATURE BUTRY MSE (130)33'57'' (174)2h45'33'' (232)1h54'35'' (390) 63 Sa course
277 5h20'39'' 358 HOULEY Raphaël TOBESPORT MSE (131)36'16'' (285)2h53'51'' (368)1h45'41'' (241) 63 Créer mon compte
278 5h20'44'' 237 HERRAULT Clement ISSY TRIATHLON MSE (132)38'30'' (448)2h46'57'' (254)1h49'24'' (304) 63 Créer mon compte
279 5h20'53'' 295 LAFARGUE Simon PARIS SPORT CLUB MVE (109)32'00'' (83)2h49'06'' (287)1h53'26'' (371) 63 Créer mon compte
280 5h20'59'' 830 FOURMONT Xavier ROUEN TRIATHLON MVE (110)37'02'' (333)2h46'05'' (241)1h52'35'' (365) 63 Créer mon compte
281 5h21'04'' 617 RONSMANS MICHEL MSE (133)33'13'' (126)2h41'08'' (165)2h01'21'' (492) 63 Créer mon compte
282 5h21'08'' 192 COURTOIS Arnaud MSE (134)36'01'' (277)2h47'09'' (259)1h47'52'' (278) 63 Créer mon compte
283 5h21'27'' 573 BICHERON Frédéric MVE (111)35'01'' (223)2h46'24'' (247)1h54'08'' (385) 62 Créer mon compte
284 "6 5h21'30'' 335 JAQUEROD Laetitia ROUEN TRIATHLON FVE (3)31'40'' (72)2h53'00'' (353)1h52'05'' (358) 62 Créer mon compte
285 5h21'34'' 374 FEDUN Yannick TRIATHLE VANNES MSE (135)35'53'' (271)2h48'42'' (281)1h50'50'' (333) 62 Créer mon compte
286 5h21'49'' 42 DROUET PHILIPPE UNION ATHLETIQUE ... MVE (112)38'31'' (449)2h51'17'' (324)1h43'56'' (217) 62 Créer mon compte
287 5h22'03'' 352 ANDRIER Guillaume STADE FRANCAIS MVE (113)32'41'' (100)2h47'46'' (268)1h55'29'' (407) 62 Créer mon compte
288 5h22'31'' 795 COUET Jean-raymond MVE (114)30'58'' (52)2h46'06'' (242)1h59'59'' (467) 62 Créer mon compte
289 5h22'42'' 448 gildas LHOSPITALIER 66 VELO CLUB CANTON LES PIEUX M50 (34)33'33'' (153)2h44'49'' (222)1h57'54'' (439) 62 Sa course
290 5h22'47'' 494 LEFORESTIER Cyrille MSE (136)38'04'' (411)2h50'05'' (304)1h49'05'' (299) 61 Créer mon compte
291 5h23'14'' 692 LANCEREAUX Damien MSE (137)38'58'' (477)2h52'59'' (352)1h44'23'' (223) 61 Créer mon compte
292 5h23'30'' 563 VERHEYEN Cedric MVE (115)38'50'' (468)2h53'48'' (366)1h43'55'' (216) 61 Créer mon compte
293 5h23'33'' 586 BAROTTE Olivier MVE (116)33'57'' (175)2h46'09'' (243)1h56'12'' (420) 61 Créer mon compte
294 5h23'35'' 401 GUIGNOT Martin TRIATHLON CLUB ST... MVE (117)42'22'' (631)2h48'48'' (282)1h43'05'' (197) 61 Créer mon compte
295 5h23'38'' 615 DESBARRIERES Hugues MSE (138)37'06'' (338)2h53'43'' (364)1h46'11'' (254) 61 Créer mon compte
296 5h23'49'' 181 FLUTRE Frederic CLUB OLYMPIQUE DE... MVE (118)37'43'' (380)2h44'25'' (212)1h51'28'' (345) 61 Créer mon compte
297 5h23'56'' 122 CHASLE Pierre CAEN TRIATHLON MSE (139)35'39'' (259)2h39'43'' (141)2h03'54'' (522) 61 Créer mon compte
298 5h23'57'' 704 LACAZE Sebastien MVE (119)37'42'' (378)2h53'18'' (359)1h47'00'' (268) 60 Créer mon compte
299 5h24'20'' 662 DE JONGH Dennis MVE (120)35'34'' (254)2h50'45'' (314)1h51'30'' (346) 60 Créer mon compte
300 5h24'29'' 256 TESSIER Alexandre LAVAL TRIATHLON CLUB MSE (140)36'40'' (308)2h42'37'' (186)1h59'20'' (457) 60 Créer mon compte
301 5h24'32'' 747 BAIVEL NICOLAS MVE (121)40'12'' (542)2h52'46'' (346)1h45'44'' (244) 60 Créer mon compte
302 5h24'37'' 255 JAMARD Bastien LA ROCHELLE TRIAT... MSE (141)43'58'' (668)2h49'35'' (294)1h45'36'' (238) 60 Créer mon compte
303 5h24'41'' 58 Emmanuel SZENDROI 70 UNION ATHLETIQUE ... M50 (35)45'40'' (694)3h00'51'' (463)1h29'35'' (35) 60 Sa course
304 5h24'44'' 458 POINTEL DAVID WILD TEAM TRIATHLON MVE (122)37'15'' (349)2h52'16'' (339)1h49'29'' (306) 60 Créer mon compte
305 5h25'15'' 209 GABORY LAURENT ENDURANCE 72 TRIA... MVE (123)38'29'' (447)2h42'47'' (190)1h58'22'' (448) 59 Créer mon compte
306 5h25'18'' 105 GASNIER Laurent DEAUVILLE TROUVIL... MSE (142)41'34'' (603)2h43'42'' (203)1h53'54'' (381) 59 Créer mon compte
307 5h25'21'' 339 ROMARIE Jean SABLE TRIATHLON MSE (143)38'14'' (428)2h47'16'' (262)1h55'12'' (399) 59 Créer mon compte
308 5h25'32'' 725 BOURET Pierig MSE (144)38'50'' (470)2h54'11'' (372)1h42'50'' (192) 59 Créer mon compte
309 5h25'34'' 206 PERRON JEAN-LUC ECUREUILS DE PLOUAY M50 (36)39'11'' (488)2h50'12'' (306)1h50'28'' (326) 59 Créer mon compte
310 5h25'40'' 173 HERANT Didier BEST TRIATHLON SA... MVE (124)34'21'' (188)2h55'07'' (386)1h49'39'' (310) 59 Créer mon compte
311 "7 5h25'57'' 372 MAINGUY SOURDIN Cathy TRIATHLE VANNES FVE (4)41'31'' (598)3h02'53'' (496)1h37'29'' (109) 59 Créer mon compte
312 "8 5h25'58'' 527 COIGNARD CHRISTELLE FVE (5)34'03'' (177)2h57'02'' (413)1h50'15'' (322) 58 Créer mon compte
313 5h26'11'' 30 SOMMEILLY Alexandre U.S. IVRY TRIATHLON MSE (145)37'59'' (406)3h04'21'' (511)1h38'36'' (120) 58 Créer mon compte
314 5h26'12'' 657 TOULEMONDE Augustin MSE (146)32'38'' (98)2h55'15'' (387)1h51'32'' (347) 58 Créer mon compte
315 "9 5h26'18'' 27 GAUDIN Karelle FVE (6)37'08'' (342)3h04'26'' (516)1h36'02'' (79) 58 Créer mon compte
316 5h26'18'' 264 GEMELINE Matthieu LOMME NATATION TR... MSE (147)42'44'' (645)2h41'34'' (170)1h55'27'' (406) 58 Créer mon compte
317 5h26'22'' 94 MÉAUSOONE Arnaud MVE (125)35'54'' (272)2h56'16'' (403)1h45'35'' (237) 58 Créer mon compte
318 5h26'28'' 296 BIESMANS Olivier PARIS SPORT CLUB MSE (148)35'23'' (246)2h53'47'' (365)1h51'02'' (336) 58 Créer mon compte
319 5h26'36'' 93 DEFONTAINE THOMAS TRIATHLON CLUB D`... MSE (149)33'53'' (172)2h36'53'' (94)2h10'02'' (583) 58 Créer mon compte
320 5h26'38'' 80 STADNIK Philippe MSE (150)35'49'' (268)2h52'34'' (341)1h53'37'' (374) 57 Créer mon compte
321 5h26'40'' 588 VAN DRIESSCHE Stephane MVE (126)35'27'' (247)2h55'43'' (395)1h43'17'' (201) 57 Créer mon compte
322 5h26'47'' 82 LEDOUX LOIC LYS CALAIS TRIATHLON MVE (127)34'20'' (187)2h50'56'' (319)1h56'48'' (426) 57 Créer mon compte
323 5h26'56'' 148 LABARRE Sebastien AQUACYCLOPEDUS MSE (151)35'09'' (232)2h50'35'' (311)1h49'52'' (313) 57 Créer mon compte
324 5h27'17'' 234 DUVAL Frederic ISSY TRIATHLON MVE (128)35'23'' (245)2h50'00'' (301)1h54'39'' (391) 57 Créer mon compte
325 5h27'21'' 219 Patrick SAILLARD 58 ENTENTE SPORTIVE RENAULT M50 (37)30'15'' (38)3h02'46'' (492)1h48'16'' (284) 57 Sa course
326 5h27'33'' 529 CARON OLIVIER MVE (129)37'28'' (359)2h52'51'' (349)1h50'42'' (331) 57 Créer mon compte
327 5h27'37'' 346 SAVIN Florian SAM TRIATHLON MSE (152)27'25'' (14)2h49'02'' (283)2h06'17'' (549) 56 Créer mon compte
328 5h27'52'' 417 HIRSCH Sébastien TRIATHLON SANNOIS... MSE (153)37'37'' (370)2h43'11'' (196)2h01'31'' (493) 56 Créer mon compte
329 5h27'56'' 472 RUSSIN Bertrand MSE (154)33'27'' (143)2h59'39'' (445)1h46'03'' (250) 56 Créer mon compte
330 5h27'56'' 513 GIMEL SAMUEL MVE (130)38'15'' (430)2h45'34'' (233)1h57'52'' (437) 56 Créer mon compte
331 "10 5h27'57'' 147 CAMIN Charlene ANTIBES TRIATHLON FSE (4)34'52'' (213)2h43'24'' (200)2h04'09'' (526) 56 Créer mon compte
332 5h27'57'' 85 LAVIGNE Jean Christophe LYS CALAIS TRIATHLON MVE (131)41'31'' (600)2h50'51'' (318)1h49'17'' (302) 56 Créer mon compte
333 5h28'05'' 288 BADOUX Jonathan NOGENT SOLIDARITÉ... MSE (155)38'22'' (438)2h53'11'' (357)1h48'32'' (290) 56 Créer mon compte
334 5h28'11'' 547 IDASIK Alexandre MSE (156)37'47'' (388)2h53'57'' (369)1h50'11'' (321) 55 Créer mon compte
335 5h28'15'' 512 GODERIS Loïc MSE (157)36'46'' (318)2h52'58'' (351)1h51'26'' (344) 55 Créer mon compte
336 5h28'22'' 102 SOUYRIS Jean DEAUVILLE TROUVIL... M50 (38)35'20'' (240)2h52'02'' (336)1h54'46'' (394) 55 Créer mon compte
337 5h28'23'' 302 SALMON Jean Louis PAYS D AURAY TRIA... MSE (158)38'34'' (453)2h47'57'' (272)1h56'07'' (418) 55 Créer mon compte
338 5h28'27'' 798 Vincent LE STRAT 59 MSE (159)41'28'' (597)3h00'29'' (458)1h38'56'' (124) 55 Sa course
339 5h28'28'' 832 COTTEN Olivier GUIDEL TRIATHLON MVE (132)31'01'' (54)2h44'44'' (219)2h06'42'' (553) 55 Créer mon compte
340 5h28'28'' 772 MALOT Antoine MSE (160)37'26'' (357)3h00'31'' (459)1h42'09'' (182) 55 Créer mon compte
341 5h28'31'' 677 BUTRUILLE Félix MSE (161)38'39'' (457)2h44'41'' (218)1h56'33'' (423) 55 Créer mon compte
342 5h28'31'' 738 RIBLIER Floxel MSE (162)38'55'' (475)2h51'24'' (325)1h51'58'' (355) 54 Créer mon compte
343 5h28'55'' 31 VERNHES Renaud MVE (133)33'52'' (171)2h54'06'' (370)1h55'48'' (413) 54 Créer mon compte
344 5h28'59'' 607 BONNET Mathieu MVE (134)38'43'' (461)3h01'32'' (473)1h40'18'' (143) 54 Créer mon compte
345 5h29'45'' 681 PLUME Adrien MSE (163)37'36'' (369)2h58'03'' (425)1h48'23'' (287) 54 Créer mon compte
346 5h29'51'' 761 JUBERT Dominique MVE (135)49'04'' (711)2h55'04'' (384)1h39'33'' (136) 54 Créer mon compte
347 5h29'53'' 330 HERMIER Francois ROUEN TRIATHLON M50 (39)36'13'' (283)2h54'21'' (374)1h53'43'' (379) 54 Créer mon compte
348 5h30'16'' 471 SALMON Matthieu MSE (164)33'36'' (159)2h49'53'' (300)1h59'59'' (466) 54 Créer mon compte
349 5h30'28'' 751 DELAMARE Nicolas MVE (136)37'46'' (387)2h47'48'' (271)1h51'06'' (338) 53 Créer mon compte
350 5h30'36'' 79 BOURHIS Olivier TCA EVREUX MVE (137)35'21'' (243)2h41'39'' (173)2h07'52'' (565) 53 Créer mon compte
351 5h30'40'' 694 DUPERRON Laurent MVE (138)39'33'' (512)2h57'15'' (418)1h46'36'' (261) 53 Créer mon compte
352 5h30'46'' 246 MADELON Laurent JEUNESSES SPORTIV... MVE (139)35'01'' (222)2h45'06'' (225)2h04'57'' (536) 53 Créer mon compte
353 5h30'56'' 224 RODRIGUEZ BRITO Manuel EXPATRIES TRIATHL... MSE (165)35'37'' (256)2h57'12'' (416)1h52'33'' (364) 53 Créer mon compte
354 5h31'06'' 755 MANDONNET GUILLAUME MVE (140)41'05'' (579)2h52'01'' (335)1h51'16'' (340) 53 Créer mon compte
355 5h31'13'' 566 LAM-THANH Luc MVE (141)42'21'' (629)3h00'16'' (455)1h41'57'' (179) 53 Créer mon compte
356 5h31'31'' 314 BERTHELOT Clement RILLIEUX TRIATHLON MSE (166)31'26'' (66)2h52'05'' (337)2h00'32'' (477) 52 Créer mon compte
357 5h31'44'' 289 GENET SEBASTIEN NOGENT SOLIDARITÉ... MVE (142)37'07'' (340)2h52'38'' (343)1h55'14'' (401) 52 Créer mon compte
358 5h31'48'' 733 DURET Paul MSE (167)35'50'' (269)2h58'45'' (431)1h48'27'' (288) 52 Créer mon compte
359 5h31'49'' 236 GOULARD Alain ISSY TRIATHLON MVE (143)37'14'' (347)2h55'27'' (392)1h53'13'' (370) 52 Créer mon compte
360 5h31'53'' 108 GAULIER Benoit DEAUVILLE TROUVIL... M50 (40)37'56'' (403)2h44'48'' (220)2h03'02'' (511) 52 Créer mon compte
361 5h32'02'' 758 LECOMTE Jean-Paul M50 (41)38'53'' (473)3h02'55'' (497)1h41'18'' (163) 52 Créer mon compte
362 5h32'08'' 76 KEROUREDAN Olivier TCA EVREUX M50 (42)37'53'' (399)2h56'20'' (405)1h51'18'' (342) 52 Créer mon compte
363 5h32'18'' 226 TOWNSHEND ROBERTO EXPATRIES TRIATHL... M50 (43)35'21'' (242)2h57'20'' (420)1h50'47'' (332) 52 Créer mon compte
364 5h32'18'' 802 COAN Thomas MVE (144)35'57'' (275)2h56'51'' (411)1h51'33'' (348) 51 Créer mon compte
365 5h32'39'' 253 NADEAU Sébastien LA ROCHELLE TRIAT... MVE (145)33'23'' (137)3h03'18'' (499)1h49'36'' (309) 51 Créer mon compte
366 5h32'52'' 121 LE PUIL Stephane CAEN TRIATHLON MVE (146)40'09'' (539)2h46'41'' (250)1h56'07'' (417) 51 Créer mon compte
367 "11 5h32'53'' 21 HAPPIETTE FANNY FSE (5)42'07'' (622)3h03'43'' (504)1h41'42'' (171) 51 Créer mon compte
368 5h33'01'' 432 YANN MAINGUY 81 VENETES TRIATHLON MSE (168)39'20'' (499)2h48'08'' (273)1h49'58'' (315) 51 Sa course
369 5h33'02'' 213 WEISS Charlie ENDURANCE 72 TRIA... MSE (169)36'04'' (279)2h50'40'' (312)2h00'52'' (486) 51 Créer mon compte
370 5h33'09'' 691 SKENAZI Yoann MSE (170)39'12'' (490)2h46'45'' (252)2h01'59'' (497) 51 Créer mon compte
371 5h33'24'' 18 BOURGOIN Pierre MSE (171)45'08'' (688)3h02'59'' (498)1h40'28'' (145) 50 Créer mon compte
372 5h33'32'' 305 LE FUR LOÏC PONT AUDEMER TRIA... MVE (147)38'08'' (419)2h55'59'' (399)1h53'40'' (376) 50 Créer mon compte
373 5h33'48'' 619 BOUTEILLER Julien MSE (172)34'48'' (210)2h55'04'' (383)1h57'17'' (433) 50 Créer mon compte
374 5h33'53'' 806 PAPIN Guillaume MVE (148)39'15'' (495)2h55'05'' (385)1h47'41'' (275) 50 Créer mon compte
375 5h33'58'' 731 HARDOU Nicolas MSE (173)31'17'' (61)2h52'20'' (340)2h02'18'' (499) 50 Créer mon compte
376 5h34'03'' 712 PLATZ STEVE MVE (149)37'29'' (361)2h59'03'' (436)1h49'28'' (305) 50 Créer mon compte
377 5h34'04'' 389 LENIERE Eddy TRIATHLON CLUB D`... MSE (174)40'50'' (568)2h56'00'' (400)1h51'04'' (337) 50 Créer mon compte
378 5h34'24'' 87 COCQUET Vincent LYS CALAIS TRIATHLON MVE (150)37'19'' (352)2h49'11'' (289)2h00'43'' (482) 50 Créer mon compte
379 5h34'24'' 91 PERARD Thierry M50 (44)33'34'' (155)2h55'00'' (381)2h00'43'' (483) 49 Créer mon compte
380 5h34'34'' 436 ROCHE Benjamin VALENCE TRIATHLON MSE (175)35'59'' (276)2h57'14'' (417)1h49'56'' (314) 49 Créer mon compte
381 5h34'36'' 827 RESCH Benoit MSA TRIATHLON MVE (151)36'22'' (290)2h50'50'' (317)2h00'18'' (472) 49 Créer mon compte
382 5h34'42'' 337 RICHEN THOMAS S.C.A. 2000 TRIAT... MSE (176)37'38'' (372)2h49'51'' (299)2h00'23'' (474) 49 Créer mon compte
383 5h34'42'' 48 LESOT Xavier UNION ATHLETIQUE ... MSE (177)37'52'' (398)2h54'49'' (377)1h55'35'' (409) 49 Créer mon compte
384 5h34'53'' 788 FLEUTIAUX Christophe MVE (152)36'36'' (303)2h54'10'' (371)1h51'56'' (352) 49 Créer mon compte
385 5h34'54'' 382 LOISEAU Lionel TRIATHLETE ATTITU... M50 (45)40'02'' (532)3h01'54'' (481)1h47'08'' (271) 49 Créer mon compte
386 5h35'08'' 497 Yann LE BARS 48 MSE (178)33'43'' (165)2h53'40'' (362)1h58'44'' (452) 48 Sa course
387 5h35'09'' 251 PIPARD Gregory LA FLECHE TRIATHLON MSE (179)35'28'' (248)2h40'13'' (151)2h13'47'' (607) 48 Créer mon compte
388 "12 5h35'11'' 16 LESTINGI Laura ISSY TRIATHLON FSE (6)42'24'' (634)2h55'42'' (394)1h52'32'' (362) 48 Créer mon compte
389 5h35'18'' 660 AUSSEL Melaine MSE (180)43'31'' (660)2h59'21'' (443)1h44'53'' (229) 48 Créer mon compte
390 5h35'28'' 220 Olivier CALDIER 55 ENTENTE SPORTIVE RENAULT M50 (46)39'22'' (501)3h02'23'' (488)1h46'20'' (257) 48 Sa course
391 5h35'33'' 232 LE BARS LOIC IROISE TRIATHLON MVE (153)33'40'' (163)3h00'20'' (456)1h55'37'' (410) 48 Créer mon compte
392 5h35'35'' 456 Aurélien FRERET 48 WILD TEAM TRIATHLON MSE (181)36'44'' (312)2h53'20'' (361)1h59'55'' (465) 48 Sa course
393 5h35'41'' 690 VANNIER Grégoire MVE (154)37'55'' (402)2h48'12'' (274)2h05'08'' (539) 47 Créer mon compte
394 5h35'42'' 290 DESPEISSE Matthieu NOGENT SOLIDARITÉ... MSE (182)38'20'' (434)2h57'10'' (415)1h51'18'' (341) 47 Créer mon compte
395 5h35'52'' 328 MAUBERT Olivier ROUEN TRIATHLON M50 (47)36'36'' (302)2h56'08'' (402)1h56'32'' (422) 47 Créer mon compte
396 5h35'56'' 549 GOSSE Nicolas MSE (183)37'03'' (335)2h59'02'' (435)1h48'05'' (282) 47 Créer mon compte
397 5h36'16'' 824 LATURE Franck USCCAEN TRIATHLON M50 (48)41'44'' (611)2h49'25'' (291)1h58'16'' (446) 47 Créer mon compte
398 5h36'36'' 434 PONTAIS Olivier USCCAEN TRIATHLON MVE (155)39'02'' (478)2h53'08'' (356)1h57'55'' (440) 47 Créer mon compte
399 5h36'41'' 364 RICHARD ARNAUD TRI AVENTURE MVE (156)37'59'' (407)3h03'56'' (506)1h47'56'' (280) 47 Créer mon compte
400 5h36'43'' 46 POMMELET Alexandre UNION ATHLETIQUE ... MSE (184)40'50'' (569)3h01'35'' (475)1h44'21'' (222) 47 Créer mon compte
401 5h36'55'' 624 REBOURS James MSE (185)39'09'' (486)2h55'29'' (393)1h53'09'' (369) 46 Créer mon compte
402 5h37'13'' 593 BRISOU Eric MVE (157)33'44'' (166)2h55'50'' (398)2h01'21'' (491) 46 Créer mon compte
403 5h37'16'' 784 ISSEMBERT Olivier MVE (158)41'02'' (576)3h01'07'' (468)1h45'48'' (246) 46 Créer mon compte
404 5h37'24'' 158 LENOIR Vincent O. ATHLETIC CLUB BOU... MSE (186)35'40'' (260)3h01'34'' (474)1h52'52'' (367) 46 Créer mon compte
405 5h37'33'' 383 THORAVAL Mathieu TRIATHLON 91 MSE (187)38'10'' (423)3h06'11'' (536)1h45'58'' (248) 46 Créer mon compte
406 5h37'43'' 204 LAVIEILLE VINCENT E.S.M. GONFREVILL... MSE (188)40'45'' (562)2h48'26'' (278)2h04'19'' (532) 46 Créer mon compte
407 5h37'44'' 203 MAHÉ Sébastien USCCAEN TRIATHLON M50 (49)43'12'' (653)2h50'02'' (302)1h58'36'' (451) 46 Créer mon compte
408 5h37'50'' 142 RIVIERE Sebastien AGUISA TEAM MSE (189)41'04'' (577)2h53'03'' (354)1h56'44'' (425) 45 Créer mon compte
409 5h37'53'' 177 MANSON David CHATEAU GONTIER T... MVE (159)38'47'' (462)2h51'48'' (328)2h02'52'' (508) 45 Créer mon compte
410 5h37'56'' 392 BOCAERT Philippe TRIATHLON CLUB DU... MVE (160)35'46'' (264)2h53'17'' (358)2h02'32'' (502) 45 Créer mon compte
411 5h38'08'' 227 PILARD JOACKIM GRAVELINES TRIATHLON MSE (190)37'33'' (363)3h03'22'' (502)1h52'08'' (359) 45 Créer mon compte
412 5h38'27'' 546 LENOIR RICHARD MVE (161)40'33'' (554)2h57'32'' (421)1h52'19'' (360) 45 Créer mon compte
413 5h38'29'' 819 DRIEU Julien USMORTAGNE MSE (191)33'45'' (168)2h59'06'' (438)1h57'18'' (434) 45 Créer mon compte
414 5h38'29'' 833 SUISSA Arnaud MVE (162)38'00'' (409)3h04'45'' (521)1h48'19'' (285) 45 Créer mon compte
415 5h38'29'' 616 TÉQUI François MVE (163)34'26'' (195)3h02'19'' (487)1h55'49'' (414) 44 Créer mon compte
416 5h38'35'' 459 BUCH Philippe YVETOT TRIATHLON M50 (50)36'39'' (306)3h01'01'' (466)1h53'28'' (372) 44 Créer mon compte
417 5h38'46'' 737 Adrien GRANCHER 44 MSE (192)37'41'' (377)3h09'29'' (561)1h41'15'' (162) 44 Sa course
418 5h38'47'' 665 BOITARD Nicolas MVE (164)33'02'' (111)2h51'16'' (323)2h07'55'' (566) 44 Créer mon compte
419 5h39'00'' 826 Fabien THÉAUX 44 MSE (193)40'03'' (533)2h51'29'' (327)1h59'53'' (464) 44 Sa course
420 5h39'03'' 293 BOURGÈS Julien OLYMPIQUE CLUB CE... MSE (194)39'16'' (497)3h05'20'' (525)1h45'34'' (236) 44 Créer mon compte
421 5h39'15'' 135 RUTTON Ludovic POISSY TRIATHLON MSE (195)41'57'' (617)2h37'20'' (100)2h13'40'' (604) 44 Créer mon compte
422 5h39'16'' 221 ANDRE GILLES ENTENTE SPORTIVE ... M50 (51)41'06'' (580)2h59'39'' (444)1h52'32'' (363) 44 Créer mon compte
423 5h39'18'' 363 CAEROU Guillaume TOBESPORT MSE (196)36'08'' (281)2h52'38'' (344)2h03'16'' (514) 43 Créer mon compte
424 5h39'30'' 245 SIMON FRANCOIS JEUNESSES SPORTIV... MVE (165)37'52'' (397)3h01'38'' (476)1h53'49'' (380) 43 Créer mon compte
425 5h39'49'' 318 LEGROUX Simon RMA PARIS TRIATHLON MSE (197)37'05'' (336)2h59'15'' (440)1h52'58'' (368) 43 Créer mon compte
426 5h39'49'' 732 LHORPHELIN Jordan MSE (198)38'07'' (418)2h56'17'' (404)1h59'26'' (459) 43 Créer mon compte
427 5h39'54'' 309 VRIET Philippe REIMS TRIATHLON MVE (166)36'46'' (317)2h51'52'' (332)2h02'58'' (510) 43 Créer mon compte
428 5h39'57'' 770 WALLART Arnaud MVE (167)36'31'' (297)3h06'38'' (539)1h49'59'' (318) 43 Créer mon compte
429 5h40'18'' 23 LEBIDOIS Antoine MSE (199)36'10'' (282)2h59'43'' (446)1h55'57'' (415) 43 Créer mon compte
430 5h40'40'' 519 DE LA RÜE Franck M50 (52)37'48'' (391)2h54'55'' (379)1h58'04'' (444) 42 Créer mon compte
431 5h40'49'' 743 POULAIN Louis MSE (200)41'45'' (612)2h50'06'' (305)1h54'54'' (396) 42 Créer mon compte
432 5h40'50'' 421 RIOUALEN Lucas TUB MSE (201)40'22'' (547)3h04'11'' (508)1h50'04'' (319) 42 Créer mon compte
433 5h41'00'' 801 MARGELIDON Nicolas M50 (53)32'24'' (90)3h00'53'' (464)2h00'19'' (473) 42 Créer mon compte
434 5h41'07'' 813 PIQUET ERIC M50 (54)38'22'' (439)2h57'35'' (422)1h57'47'' (436) 42 Créer mon compte
435 5h41'12'' 548 GUILLER Kevin MSE (202)33'47'' (169)2h59'58'' (448)1h57'13'' (429) 42 Créer mon compte
436 "13 5h41'17'' 715 BOGAERTS Wietske FSE (7)35'42'' (262)2h51'49'' (330)2h07'29'' (560) 42 Créer mon compte
437 5h41'28'' 464 TITS David MVE (168)39'17'' (498)2h54'53'' (378)1h58'17'' (447) 42 Créer mon compte
438 5h41'30'' 110 LUCAS Jean Sebastien CAEN TRIATHLON MVE (169)40'48'' (567)3h00'15'' (454)1h53'40'' (375) 41 Créer mon compte
439 5h41'35'' 282 JOSQUIN PHILIPPE MYTRIBE MVE (170)3h34'19'' (739)00'00''00'00'' 41 Créer mon compte
440 5h41'38'' 103 Sylvain NUEZ 39 DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MSE (203)38'18'' (433)2h58'53'' (432)1h59'22'' (458) 41 Sa course
441 5h41'50'' 488 MOUGIN NICOLAS MSE (204)40'22'' (548)3h00'43'' (461)1h51'36'' (349) 41 Créer mon compte
442 5h41'51'' 474 ROY Rodolphe MVE (171)40'52'' (570)2h50'19'' (307)2h04'22'' (534) 41 Créer mon compte
443 5h42'06'' 621 VAN HOVE Patrick GANT MVE (172)38'50'' (469)3h00'47'' (462)1h53'40'' (378) 41 Créer mon compte
444 5h42'18'' 639 TURLURE Vincent MVE (173)36'56'' (328)3h01'51'' (480)1h57'16'' (432) 41 Créer mon compte
445 5h42'27'' 109 BARTHOW Alban DEAUVILLE TROUVIL... MSE (205)27'45'' (16)2h50'25'' (308)2h16'13'' (634) 40 Créer mon compte
446 5h42'35'' 184 HERICHE CHRISTOPHE CLUB YERROIS DE T... MVE (174)35'57'' (273)2h55'01'' (382)2h00'01'' (468) 40 Créer mon compte
447 5h43'16'' 43 UNG Eam-Hav UNION ATHLETIQUE ... MSE (206)44'28'' (680)3h00'57'' (465)1h49'42'' (311) 40 Créer mon compte
448 5h43'40'' 451 VILLEMINOT Fabien WASQUEHAL TRIATHLON MVE (175)45'33'' (692)3h05'59'' (531)1h43'13'' (199) 40 Créer mon compte
449 "14 5h43'42'' 159 Mathilde BUSSIERE 38 ATHLETIC CLUB BOU... FSE (8)37'36'' (367)3h02'38'' (490)1h56'15'' (421) 40 Sa course
450 "15 5h43'46'' 393 VASSEUR Delphine TRIATHLON CLUB DU... FSE (9)37'43'' (381)3h09'00'' (559)1h51'10'' (339) 40 Créer mon compte
451 5h43'59'' 17 HAYER Mathieu MSE (207)36'55'' (326)2h59'47'' (447)2h00'40'' (480) 40 Créer mon compte
452 5h43'59'' 542 SAUVAN Charles MSE (208)36'22'' (289)2h59'16'' (441)2h00'44'' (484) 39 Créer mon compte
453 5h44'00'' 96 MICHEZ SEBASTIEN MVE (176)37'44'' (383)3h02'49'' (493)1h55'42'' (412) 39 Créer mon compte
454 "16 5h44'05'' 312 ROUX ANNE RENNES TRIATHLON F50 (1)41'22'' (590)3h01'59'' (484)1h54'22'' (389) 39 Créer mon compte
455 5h44'06'' 418 FUSIBET Guillaume TRIATHLON SANNOIS... MVE (177)31'40'' (73)2h58'57'' (434)2h06'32'' (551) 39 Créer mon compte
456 5h44'18'' 493 LEROYER David MVE (178)39'26'' (506)2h56'00'' (401)2h04'12'' (530) 39 Créer mon compte
457 5h44'39'' 532 BOUXIN Henri MSE (209)37'02'' (332)3h04'47'' (522)1h55'26'' (405) 39 Créer mon compte
458 5h44'41'' 509 GOURDIN Eric M50 (55)40'07'' (537)3h01'17'' (472)1h57'53'' (438) 39 Créer mon compte
459 5h44'54'' 785 BINET Fabien MVE (179)42'26'' (635)2h55'47'' (397)1h58'22'' (449) 39 Créer mon compte
460 5h45'26'' 791 DUFOUR Pascal MVE (180)38'04'' (413)2h58'53'' (433)1h59'31'' (461) 38 Créer mon compte
461 5h45'27'' 136 ROBERT Stephane POISSY TRIATHLON MVE (181)33'07'' (117)2h58'16'' (428)2h08'56'' (571) 38 Créer mon compte
462 5h45'30'' 508 GRONDIN Alain M50 (56)38'25'' (443)3h08'53'' (558)1h50'35'' (329) 38 Créer mon compte
463 "17 5h45'39'' 238 LUCAS Brendane ISSY TRIATHLON FSE (10)40'37'' (558)2h53'49'' (367)2h03'33'' (517) 38 Créer mon compte
464 5h45'42'' 477 BERTRAND RAMON 30 MSE (210)41'26'' (595)3h00'08'' (451)1h58'54'' (454) 38 Sa course
465 5h45'52'' 628 DROUET Regis M50 (57)34'58'' (220)3h00'11'' (453)2h03'37'' (519) 38 Créer mon compte
466 5h45'57'' 334 LE DEROUT ERIC ROUEN TRIATHLON M50 (58)34'14'' (184)3h04'17'' (509)2h01'03'' (487) 38 Créer mon compte
467 5h46'04'' 729 MONTANIER Thibault MSE (211)39'44'' (523)3h01'11'' (469)1h54'03'' (384) 37 Créer mon compte
468 5h46'11'' 598 ANTOINE Frederic M50 (59)40'04'' (534)2h58'29'' (429)1h56'43'' (424) 37 Créer mon compte
469 5h46'33'' 160 DECRÉ Augustin ATHLETIC CLUB BOU... MVE (182)37'35'' (365)3h06'50'' (542)1h55'32'' (408) 37 Créer mon compte
470 5h46'41'' 810 MORIN Guillaume MSE (212)37'37'' (371)3h11'25'' (570)1h50'32'' (328) 37 Créer mon compte
471 "18 5h47'01'' 679 ADINE GAGNOLET-PONDEVILLE 37 FSE (11)35'22'' (244)2h56'32'' (407)2h09'19'' (575) 37 Sa course
472 5h47'01'' 661 QUIGNON Thibaut MSE (213)41'48'' (613)2h52'42'' (345)2h04'01'' (525) 37 Créer mon compte
473 5h47'09'' 686 GUEFVENEU Mathieu MSE (214)36'31'' (296)00'00''2h05'58'' (545) 37 Créer mon compte
474 5h47'09'' 145 Karim TADJENE 36 AM SAP M50 (60)36'06'' (280)3h05'45'' (528)1h57'06'' (427) 37 Sa course
475 5h47'54'' 642 CANTREL Alain M50 (61)41'04'' (578)2h50'34'' (310)2h09'11'' (573) 36 Créer mon compte
476 5h48'06'' 252 PETER Damien LA FLECHE TRIATHLON MVE (183)41'15'' (586)2h57'42'' (424)2h01'33'' (494) 36 Créer mon compte
477 5h48'15'' 603 GALLET Bertrand MSE (215)43'00'' (652)3h10'59'' (566)1h43'44'' (211) 36 Créer mon compte
478 5h48'43'' 287 VERDEIL CHRISTOPHE NOGENT SOLIDARITÉ... MSE (216)38'15'' (429)2h59'17'' (442)2h02'45'' (505) 36 Créer mon compte
479 5h49'08'' 413 CHAMPENOIS FREDERIC TRIATHLON SAINT R... M50 (62)42'55'' (649)3h01'47'' (479)1h57'14'' (431) 36 Créer mon compte
480 5h49'21'' 280 GABRIELLE DAVID MSA TRIATHLON MVE (184)35'36'' (255)3h02'38'' (491)2h03'04'' (513) 36 Créer mon compte
481 5h49'21'' 149 LESCROART Philippe AS ENERGY 91 TRIA... MVE (185)40'46'' (564)3h07'39'' (549)1h51'01'' (334) 36 Créer mon compte
482 5h49'23'' 444 PECE BOURGEROLLE REMI VALLEE DE MONTMOR... MSE (217)36'25'' (293)3h04'22'' (512)2h03'03'' (512) 35 Créer mon compte
483 5h49'29'' 422 RANNOU Malo TUB MSE (218)39'11'' (489)2h47'47'' (269)2h17'00'' (641) 35 Créer mon compte
484 5h49'51'' 281 MORTELETTE Stephane MYTRIBE MVE (186)43'53'' (667)2h59'05'' (437)1h57'14'' (430) 35 Créer mon compte
485 5h49'52'' 790 OGES NICOLAS MVE (187)35'33'' (251)2h57'15'' (419)2h10'02'' (582) 35 Créer mon compte
486 5h50'12'' 316 PASSANITI Frederic RMA PARIS TRIATHLON MSE (219)37'06'' (337)3h05'05'' (524)1h58'10'' (445) 35 Créer mon compte
487 5h50'13'' 594 JO BAEKE 35 M50 (63)33'36'' (160)3h04'18'' (510)2h05'01'' (537) 35 Sa course
488 5h50'19'' 275 LE MOIGNE Jean francois MEUDON TRIATHLON M50 (64)40'57'' (572)3h02'52'' (495)1h58'04'' (443) 35 Créer mon compte
489 5h50'31'' 469 Richard SERVOISE 37 MVE (188)36'38'' (305)3h01'01'' (467)2h06'30'' (550) 34 Sa course
490 5h50'38'' 127 SOLIER Mathieu COURBEVOIE TRIATHLON MSE (220)41'34'' (604)3h02'04'' (485)2h01'58'' (496) 34 Créer mon compte
491 5h50'50'' 756 MÉLÉARD Arnaud MVE (189)41'37'' (606)2h56'48'' (410)2h05'05'' (538) 34 Créer mon compte
492 5h51'03'' 478 PROUVEUR Gael MSE (221)38'48'' (465)3h01'12'' (470)2h04'11'' (528) 34 Créer mon compte
493 "19 5h51'14'' 605 KATARZYNA KOPEC Kasia FSE (12)41'11'' (584)3h01'57'' (482)2h00'46'' (485) 34 Créer mon compte
494 5h51'26'' 266 DORLY Jean Marc LYS CALAIS TRIATHLON M50 (65)38'33'' (451)3h02'52'' (494)2h02'36'' (504) 34 Créer mon compte
495 5h51'37'' 701 AUDEVARD Xavier MSE (222)35'12'' (235)2h51'28'' (326)2h18'12'' (649) 34 Créer mon compte
496 5h51'43'' 821 AMBLARD Stephane MVE (190)42'23'' (632)3h03'46'' (505)1h58'22'' (450) 34 Créer mon compte
497 5h51'58'' 759 FIGUER Alexandre MSE (223)36'19'' (287)3h05'49'' (529)2h00'38'' (479) 33 Créer mon compte
498 5h52'18'' 637 ANQUETIL LAURENT M50 (66)38'01'' (410)2h49'45'' (298)2h15'20'' (627) 33 Créer mon compte
499 5h52'25'' 811 BOESCH Theo MSE (224)35'32'' (250)3h03'18'' (500)1h59'52'' (463) 33 Créer mon compte
500 5h52'45'' 183 FRETE Cedric CLUB OLYMPIQUE DE... MVE (191)37'23'' (355)2h47'10'' (260)2h24'07'' (668) 33 Créer mon compte
501 5h52'47'' 396 Laurent VARET 32 TRIATHLON CLUB IBM PARIS M50 (67)37'45'' (384)3h04'26'' (517)2h02'45'' (506) 33 Sa course
502 5h52'55'' 659 NOEL Geoffroy MSE (225)37'15'' (350)3h13'20'' (585)1h51'43'' (350) 33 Créer mon compte
503 5h53'05'' 578 VAESKEN FRANZ OLIVIER PASTEL TRIATHLON ... MVE (192)40'21'' (544)3h04'25'' (515)2h00'29'' (476) 33 Créer mon compte
504 5h53'21'' 359 DECRETON JULIEN TOBESPORT MSE (226)39'47'' (525)3h01'41'' (477)2h05'22'' (541) 32 Créer mon compte
505 5h53'42'' 708 DUNON Paul M50 (68)33'02'' (112)3h12'51'' (582)2h00'12'' (470) 32 Créer mon compte
506 5h53'47'' 683 LAMARRE Stéphane MVE (193)39'21'' (500)3h04'44'' (520)2h03'34'' (518) 32 Créer mon compte
507 5h54'12'' 648 patrick KRONOVSEK 32 M50 (69)36'44'' (313)3h00'36'' (460)2h11'56'' (596) 32 Sa course
508 5h54'30'' 580 AUTRET Florent MSE (227)50'30'' (716)3h04'39'' (519)1h48'54'' (297) 32 Créer mon compte
509 5h54'31'' 522 DANQUERQUE Gregory MVE (194)38'09'' (421)2h57'38'' (423)2h09'31'' (577) 32 Créer mon compte
510 5h54'43'' 205 LEGLANTIER Olivier ECOLE INTERCOMMUN... M50 (70)41'11'' (582)2h54'38'' (376)2h10'17'' (586) 32 Créer mon compte
511 5h54'50'' 835 MONROCQ FLAVIEN DEAUVILLE TROUVIL... MSE (228)37'51'' (396)3h00'01'' (449)2h09'51'' (580) 32 Créer mon compte
512 5h55'20'' 538 ANTHONNY Forestier MSE (229)37'32'' (362)2h55'47'' (396)2h08'41'' (570) 31 Créer mon compte
513 5h55'37'' 799 DESNOS Alexis MVE (195)38'51'' (472)3h16'56'' (602)1h54'01'' (383) 31 Créer mon compte
514 5h55'52'' 514 FORTIER Frédéric MSE (230)38'23'' (441)3h05'32'' (527)2h05'16'' (540) 31 Créer mon compte
515 5h55'56'' 505 HALFAOUI Raphael MSE (231)37'49'' (395)3h14'15'' (587)1h57'56'' (441) 31 Créer mon compte
516 5h55'57'' 579 PHILIS Antoine MSE (232)37'28'' (360)2h52'36'' (342)2h16'31'' (638) 31 Créer mon compte
517 5h56'05'' 667 Laurent RENAULT 29 MVE (196)38'32'' (450)2h56'25'' (406)2h12'22'' (598) 31 Sa course
518 5h56'05'' 357 LE PENNEC PIERRE M50 (71)41'23'' (592)3h11'31'' (571)1h57'12'' (428) 31 Créer mon compte
519 5h56'15'' 277 GUITTENIT Mathieu MEUDON TRIATHLON MSE (233)31'44'' (76)3h24'22'' (650)1h53'33'' (373) 30 Créer mon compte
520 5h56'15'' 498 LARET Jean-michel M50 (72)39'37'' (518)2h55'18'' (391)2h13'41'' (605) 30 Créer mon compte
521 5h56'18'' 654 VANORLE STEEVE MSE (234)35'01'' (225)3h21'17'' (634)1h49'59'' (317) 30 Créer mon compte
522 5h56'19'' 837 BRANDY PATRICK M50 (73)43'26'' (659)3h04'22'' (513)1h59'18'' (456) 30 Créer mon compte
523 5h56'21'' 583 JENNER Kristian MSE (235)39'23'' (503)2h58'06'' (426)2h08'30'' (568) 30 Créer mon compte
524 5h56'32'' 740 LEFEBVRE Gonzague MSE (236)39'38'' (520)3h07'51'' (551)2h02'49'' (507) 30 Créer mon compte
525 5h56'33'' 425 RANNOU Brendan TUB MSE (237)39'38'' (519)3h17'14'' (604)1h54'42'' (392) 30 Créer mon compte
526 5h56'38'' 356 DEVILLERS ANTOINE T.N.T. EZANVILLE MSE (238)39'13'' (492)3h04'06'' (507)2h07'13'' (558) 29 Créer mon compte
527 5h56'41'' 24 KENBEEK Jerry MVE (197)39'42'' (522)2h54'20'' (373)2h14'58'' (623) 29 Créer mon compte
528 5h57'12'' 671 LEONHARDT Vincent MVE (198)37'46'' (386)3h03'35'' (503)2h06'16'' (548) 29 Créer mon compte
529 5h57'20'' 820 PERSEHAYE Emmanuel CAEN TRIATHLON MVE (199)38'04'' (414)3h01'57'' (483)2h09'38'' (578) 29 Créer mon compte
530 5h57'25'' 674 CARON Arnaud MSE (239)39'54'' (528)3h11'39'' (573)1h59'05'' (455) 29 Créer mon compte
531 "20 5h57'34'' 322 ELEONORA L HOIR CATTANEO 31 RMA PARIS TRIATHLON FSE (13)38'48'' (464)3h02'12'' (486)2h10'14'' (584) 29 Sa course
532 5h57'36'' 510 TAPPREST Jean-Francois M50 (74)39'02'' (479)3h22'36'' (641)1h48'42'' (294) 29 Créer mon compte
533 5h57'38'' 611 BOURILLON LAURENT M50 (75)36'35'' (300)2h58'30'' (430)2h14'13'' (616) 29 Créer mon compte
534 5h57'47'' 15 POTTIER J.CHRISTOPHE BEST TRIATHLON SA... M50 (76)39'30'' (508)3h04'57'' (523)2h07'07'' (556) 28 Créer mon compte
535 5h58'14'' 115 CLAIS Marc MSE (240)38'51'' (471)3h21'16'' (633)1h46'05'' (252) 28 Créer mon compte
536 5h58'23'' 623 SAFINE Karim MSE (241)41'16'' (587)3h23'45'' (647)1h43'43'' (210) 28 Créer mon compte
537 5h58'29'' 35 PROVOST ERIC M50 (77)42'34'' (642)3h11'46'' (575)1h55'38'' (411) 28 Créer mon compte
538 5h58'46'' 653 GENTY Stanislas MSE (242)39'06'' (482)3h18'09'' (608)1h52'36'' (366) 28 Créer mon compte
539 5h58'55'' 764 KOUAKOU EKRA Anthony MSE (243)38'04'' (412)2h51'54'' (333)2h16'05'' (632) 28 Créer mon compte
540 5h58'57'' 748 GUTTADORO Florian MSE (244)44'28'' (681)3h19'12'' (619)1h47'09'' (272) 28 Créer mon compte
541 5h59'19'' 487 MUGNIER Christophe MVE (200)46'24'' (698)3h08'35'' (555)1h54'42'' (393) 27 Créer mon compte
542 5h59'31'' 730 LAROCHELLE François M50 (78)37'38'' (374)2h58'06'' (427)2h16'51'' (640) 27 Créer mon compte
543 5h59'43'' 504 HEBERT Thomas MVE (201)39'31'' (510)3h11'39'' (572)2h02'12'' (498) 27 Créer mon compte
544 5h59'48'' 766 ANGOT Esteban MSE (245)41'53'' (616)3h08'45'' (557)2h02'22'' (501) 27 Créer mon compte
545 6h00'56'' 114 CHAUMONT Bruno MSE (246)42'28'' (637)3h00'07'' (450)2h12'52'' (599) 27 Créer mon compte
546 6h01'08'' 166 REGNAULT CYRILLE BARTH FRANCE MVE (202)35'43'' (263)3h04'24'' (514)2h10'43'' (588) 27 Créer mon compte
547 6h01'10'' 796 FATREZ Damien MSE (247)40'47'' (566)3h05'49'' (530)2h05'47'' (543) 27 Créer mon compte
548 "21 6h02'22'' 718 BAULT Émilie FVE (7)30'54'' (50)3h30'26'' (672)1h55'16'' (403) 27 Créer mon compte
549 6h02'40'' 431 FONTAINE Sebastien USCCAEN TRIATHLON MVE (203)39'22'' (502)3h13'02'' (583)2h03'19'' (515) 26 Créer mon compte
550 6h02'50'' 778 CORIERAS Christophe M50 (79)39'12'' (491)3h06'02'' (532)2h07'43'' (562) 26 Créer mon compte
551 6h03'15'' 486 NDIAYE Hamadel MSE (248)32'29'' (94)2h55'16'' (389)2h25'06'' (670) 26 Créer mon compte
552 "22 6h03'32'' 428 DOP Florence US PALAISEAU TRIA... FVE (8)42'15'' (627)3h18'53'' (616)1h54'52'' (395) 26 Créer mon compte
553 "23 6h03'33'' 326 WILLIAMSON Leonie RMA PARIS TRIATHLON FSE (14)39'08'' (484)3h12'14'' (577)2h05'44'' (542) 26 Créer mon compte
554 6h03'36'' 457 DARTHES Noé WILD TEAM TRIATHLON MSE (249)36'58'' (330)2h55'16'' (388)2h25'32'' (671) 26 Créer mon compte
555 6h04'01'' 438 LOHIER Christophe VALENCE TRIATHLON M50 (80)41'44'' (610)3h02'33'' (489)2h14'58'' (624) 26 Créer mon compte
556 6h04'28'' 194 BERGER BENOIT DASSAULT SPORTS M50 (81)41'25'' (594)3h14'59'' (594)1h58'03'' (442) 25 Créer mon compte
557 "24 6h04'52'' 379 PEQUIGNOT Sophie TRIATHLE VANNES FSE (15)34'11'' (183)3h12'45'' (581)2h03'50'' (520) 25 Créer mon compte
558 6h04'52'' 466 THOMAS Romain MSE (250)38'23'' (440)3h27'32'' (661)1h47'49'' (277) 25 Créer mon compte
559 6h04'57'' 19 LUNEAU William MVE (204)40'54'' (571)3h06'04'' (534)2h06'16'' (547) 25 Créer mon compte
560 6h05'20'' 362 BARTHET DAVID TOBESPORT MSE (251)40'23'' (551)3h04'31'' (518)2h13'57'' (608) 25 Créer mon compte
561 6h05'54'' 461 WILLIOT Cyril MSE (252)41'51'' (614)3h31'43'' (675)1h44'17'' (220) 25 Créer mon compte
562 6h06'01'' 630 HANUSZ Maximilien MSE (253)39'53'' (527)3h00'29'' (457)2h17'04'' (644) 25 Créer mon compte
563 6h06'02'' 489 MASY Manuel MSE (254)36'33'' (298)3h01'45'' (478)2h19'49'' (657) 24 Créer mon compte
564 6h06'37'' 792 PROSÉ Vincent MSE (255)35'30'' (249)3h22'17'' (637)2h00'32'' (478) 24 Créer mon compte
565 6h06'40'' 655 VANORLE KEVIN MSE (256)43'16'' (654)3h19'14'' (620)1h51'57'' (354) 24 Créer mon compte
566 6h06'56'' 656 RINCK NICOLAS MSE (257)40'26'' (552)3h07'08'' (544)2h12'15'' (597) 24 Créer mon compte
567 6h07'00'' 838 GUILET EMMANUEL DEAUVILLE TROUVIL... MVE (205)36'44'' (314)3h23'38'' (646)1h59'28'' (460) 24 Créer mon compte
568 6h07'27'' 429 DELICES Alexandre US PALAISEAU TRIA... MSE (258)37'14'' (348)3h13'22'' (586)2h07'50'' (563) 24 Créer mon compte
569 6h07'31'' 440 DESSEMOND CHRISTIAN VALLEE DE MONTMOR... M50 (82)42'09'' (623)3h07'36'' (548)2h09'12'' (574) 24 Créer mon compte
570 6h07'33'' 402 BODIGUEL JULIEN TRIATHLON COTE D ... MVE (206)35'04'' (227)3h14'24'' (589)2h09'25'' (576) 24 Créer mon compte
571 6h07'46'' 51 LAGADIC Armel UNION ATHLETIQUE ... MSE (259)40'33'' (553)3h24'12'' (648)1h57'45'' (435) 23 Créer mon compte
572 "25 6h07'48'' 99 FUMANA Edwige AMIENS TRIATHLON FVE (9)40'37'' (560)3h10'07'' (563)2h06'14'' (546) 23 Créer mon compte
573 6h07'50'' 41 MARY Sebastien UNION ATHLETIQUE ... MSE (260)38'49'' (466)3h06'48'' (541)2h17'23'' (647) 23 Créer mon compte
574 "26 6h08'05'' 774 ATTIA Justine FSE (16)45'14'' (689)3h24'57'' (654)1h50'06'' (320) 23 Créer mon compte
575 6h08'21'' 437 MESONA Didier VALENCE TRIATHLON M50 (83)35'49'' (267)3h08'26'' (553)2h17'01'' (642) 23 Créer mon compte
576 6h08'29'' 189 Frédéric RIVIERE 24 CSLG SATORY TRIATHLON MVE (207)42'57'' (651)3h15'20'' (595)2h03'59'' (524) 23 Sa course
577 6h08'49'' 176 XAVIER COUTAU CHARTRES METROPOL... MSE (261)40'46'' (565)2h56'56'' (412)2h19'42'' (656) 23 Créer mon compte
578 "27 6h09'12'' 244 ROGER Véronique J3 SPORTS AMILLY ... FSE (17)38'28'' (445)3h18'23'' (611)2h02'36'' (503) 22 Créer mon compte
579 6h09'15'' 808 CLERC Thomas MSE (262)41'33'' (602)3h22'33'' (639)1h50'40'' (330) 22 Créer mon compte
580 6h09'48'' 539 ADAM Yannick MSE (263)42'31'' (640)3h19'46'' (625)2h00'29'' (475) 22 Créer mon compte
581 6h09'48'' 781 DUMONT Jean-Yves MSE (264)39'30'' (509)3h09'28'' (560)2h11'30'' (593) 22 Créer mon compte
582 6h09'58'' 311 GUENNOC Julien RENNES TRIATHLON MSE (265)40'23'' (550)3h06'33'' (538)2h14'59'' (625) 22 Créer mon compte
583 6h10'07'' 463 VINCENT ALEXANDRE MVE (208)38'33'' (452)3h16'39'' (598)2h06'57'' (555) 22 Créer mon compte
584 6h10'11'' 544 PILIU Nicolas M50 (84)43'21'' (656)3h18'44'' (614)1h55'09'' (398) 22 Créer mon compte
585 6h10'34'' 807 MONNEYRAC Grégory MVE (209)41'24'' (593)3h19'08'' (618)1h59'42'' (462) 22 Créer mon compte
586 6h10'51'' 496 LE SENECHAL Vivien MSE (266)49'19'' (712)3h22'34'' (640)1h49'33'' (308) 21 Créer mon compte
587 6h11'41'' 558 MARNEF Marc MSE (267)35'57'' (274)3h07'27'' (547)2h17'57'' (648) 21 Créer mon compte
588 6h12'10'' 567 GRETHEN OLIVIER M50 (85)47'46'' (707)3h08'34'' (554)2h07'09'' (557) 21 Créer mon compte
589 6h12'17'' 840 HAUTTEMENT JEROME SAUMUR TEAM TRIAT... MVE (210)41'40'' (608)3h10'15'' (564)2h13'43'' (606) 21 Créer mon compte
590 6h12'32'' 787 VALENZUELA Sébastien MVE (211)42'30'' (639)3h06'46'' (540)2h15'33'' (629) 21 Créer mon compte
591 6h12'54'' 117 HUBER DAMIEN CAEN TRIATHLON MVE (212)38'38'' (455)3h00'11'' (452)2h26'41'' (676) 21 Créer mon compte
592 "28 6h12'58'' 323 CATTANEO Isabella RMA PARIS TRIATHLON FSE (18)41'11'' (583)3h24'17'' (649)2h01'20'' (490) 21 Créer mon compte
593 6h13'01'' 816 BERNARD Jean louis M50 (86)35'04'' (229)3h10'54'' (565)2h16'05'' (633) 20 Créer mon compte
594 6h13'11'' 687 CHATOUX Frederic MSE (268)35'48'' (265)3h19'53'' (626)2h07'20'' (559) 20 Créer mon compte
595 6h13'59'' 676 DESCURE Charles MVE (213)39'33'' (511)3h06'27'' (537)2h14'49'' (621) 20 Créer mon compte
596 6h14'05'' 144 KHALVATI Alireza AM SAP M50 (87)37'28'' (358)3h17'47'' (605)2h11'27'' (592) 20 Créer mon compte
597 6h14'12'' 670 MENISSIER Arnaud MSE (269)40'35'' (556)3h17'10'' (603)2h07'52'' (564) 20 Créer mon compte
598 6h14'13'' 123 RAULT Frederic CAEN TRIATHLON MSE (270)39'46'' (524)3h12'10'' (576)2h11'06'' (590) 20 Créer mon compte
599 6h14'59'' 569 MATERNE Jean-philippe MVE (214)41'31'' (599)00'00''2h11'14'' (591) 20 Créer mon compte
600 6h15'33'' 423 GOALEN Jeremie TUB MSE (271)37'49'' (394)3h07'10'' (545)2h23'37'' (667) 19 Créer mon compte
601 6h15'36'' 769 MATHON Thierry M50 (88)41'28'' (596)3h16'29'' (597)2h10'40'' (587) 19 Créer mon compte
602 6h16'00'' 620 BOUIN Matthieu MVE (215)37'38'' (373)3h07'46'' (550)2h11'45'' (594) 19 Créer mon compte
603 6h16'13'' 515 FEMENIAS François M50 (89)37'59'' (408)3h07'04'' (543)2h20'29'' (658) 19 Créer mon compte
604 6h16'24'' 734 OJEA Jacques-Nicolas MSE (272)37'47'' (389)3h26'38'' (657)2h04'47'' (535) 19 Créer mon compte
605 6h16'36'' 404 DANIEL Sylvain TRIATHLON COTE D ... MSE (273)34'28'' (197)3h05'23'' (526)2h26'02'' (673) 19 Créer mon compte
606 6h16'47'' 249 PAUGAM Loic JOOL TEAM MSE (274)43'52'' (666)3h11'18'' (569)2h13'58'' (610) 19 Créer mon compte
607 6h17'08'' 243 JONDEAU Olivier J3 SPORTS AMILLY ... MVE (216)48'30'' (709)3h18'22'' (610)2h04'12'' (529) 19 Créer mon compte
608 6h17'24'' 545 MBEMBA Pierre MVE (217)47'12'' (703)3h20'53'' (629)1h58'48'' (453) 18 Créer mon compte
609 6h17'27'' 550 ENEL Christophe MVE (218)40'19'' (543)3h14'43'' (591)2h14'00'' (612) 18 Créer mon compte
610 6h17'43'' 595 PERRIN Pierre MSE (275)41'34'' (605)3h12'32'' (579)2h14'03'' (613) 18 Créer mon compte
611 6h17'58'' 479 PONCE Laurent M50 (90)43'23'' (657)3h11'00'' (567)2h15'52'' (631) 18 Créer mon compte
612 6h18'09'' 453 LESCAUX Geoffrey WILD TEAM TRIATHLON MVE (219)44'07'' (673)3h16'06'' (596)2h08'57'' (572) 18 Créer mon compte
613 6h18'09'' 507 GUILLEMOT Benoit MSE (276)43'36'' (661)3h21'06'' (631)2h04'10'' (527) 18 Créer mon compte
614 6h18'14'' 460 ZAPRILLA Cyril MVE (220)44'31'' (682)3h08'03'' (552)2h18'48'' (653) 18 Créer mon compte
615 6h18'15'' 329 BLONDEAU SEBASTIEN ROUEN TRIATHLON MVE (221)38'50'' (467)3h14'22'' (588)2h14'06'' (615) 17 Créer mon compte
616 6h19'13'' 499 JUSNIAUX Pierre-yves MVE (222)50'56'' (719)3h13'12'' (584)2h08'41'' (569) 17 Créer mon compte
617 6h19'47'' 805 ROUSSEAU Philippe MVE (223)38'55'' (476)3h14'50'' (593)2h18'39'' (652) 17 Créer mon compte
618 6h19'53'' 495 LE SERVIGET Yannick MVE (224)42'40'' (644)3h19'23'' (622)2h11'47'' (595) 17 Créer mon compte
619 6h20'08'' 822 CLAUDET VINCENT TRINOSAURE MVE (225)38'39'' (458)3h06'03'' (533)2h29'32'' (685) 17 Créer mon compte
620 6h20'10'' 22 GUÉROULT Mathieu SALON TRIATHLON MSE (277)47'03'' (701)3h19'45'' (624)2h06'36'' (552) 17 Créer mon compte
621 6h21'00'' 767 GERBAL Hadrien MSE (278)35'38'' (258)3h21'31'' (635)2h13'26'' (603) 17 Créer mon compte
622 6h21'21'' 707 MOCZAN PHILIPPE M50 (91)39'08'' (485)3h22'52'' (642)2h10'16'' (585) 17 Créer mon compte
623 6h23'09'' 119 VARIN Julien CAEN TRIATHLON MSE (279)41'19'' (588)3h24'41'' (652)2h09'55'' (581) 16 Créer mon compte
624 6h23'28'' 757 PARAIN Nicolas MVE (226)39'55'' (530)3h11'06'' (568)2h20'55'' (661) 16 Créer mon compte
625 6h23'40'' 610 JEROME Dessaux MSE (280)44'27'' (679)3h18'44'' (615)2h09'44'' (579) 16 Créer mon compte
626 6h24'02'' 696 DE BÉRU Charles MVE (227)47'20'' (705)3h16'56'' (601)2h03'54'' (523) 16 Créer mon compte
627 6h24'06'' 773 BOSERO Bastien MSE (281)41'42'' (609)3h31'49'' (676)2h03'53'' (521) 16 Créer mon compte
628 6h24'22'' 742 THEVENOT Joel MVE (228)38'06'' (416)3h19'54'' (627)2h16'30'' (637) 16 Créer mon compte
629 6h24'22'' 724 FRANCIS QUIEVREUX 21 M50 (92)53'29'' (727)3h06'04'' (535)2h17'20'' (646) 16 Sa course
630 6h24'35'' 633 CHAMBON Benoit MSE (282)44'02'' (669)3h19'15'' (621)2h14'14'' (617) 15 Créer mon compte
631 6h24'52'' 276 FAU Pierre MEUDON TRIATHLON MVE (229)38'41'' (459)3h17'55'' (607)2h20'40'' (659) 15 Créer mon compte
632 6h25'17'' 746 MABILLE Marc MVE (230)40'21'' (545)3h21'05'' (630)2h13'13'' (602) 15 Créer mon compte
633 6h25'22'' 191 VINOT Patrice MVE (231)48'28'' (708)3h18'42'' (613)2h07'43'' (561) 15 Créer mon compte
634 6h25'23'' 190 ETASSE Sébastien MVE (232)42'51'' (647)3h27'56'' (663)2h01'57'' (495) 15 Créer mon compte
635 6h25'29'' 351 DEMAISON Hubert STADE FRANCAIS MVE (233)40'45'' (563)3h22'55'' (643)2h13'59'' (611) 15 Créer mon compte
636 6h25'37'' 153 DELBERGUE Stephane ASPF TRI CLUB M50 (93)40'35'' (555)3h12'29'' (578)2h25'53'' (672) 15 Créer mon compte
637 6h25'38'' 627 GRESSER Jérémy MSE (283)44'20'' (677)3h29'39'' (669)2h01'07'' (488) 14 Créer mon compte
638 6h26'06'' 536 BARNAY Hugo MSE (284)44'26'' (678)3h34'09'' (685)1h55'59'' (416) 14 Créer mon compte
639 6h26'21'' 612 DE TRAMASUE Sebastien MVE (234)44'14'' (676)3h10'02'' (562)2h18'19'' (651) 14 Créer mon compte
640 6h27'44'' 292 OLLIVIER Nicolas NOGENT SOLIDARITÉ... MSE (285)45'43'' (695)3h16'43'' (599)2h16'45'' (639) 14 Créer mon compte
641 6h28'36'' 644 LEBAILLY Philippe M50 (94)45'01'' (686)3h19'07'' (617)2h13'57'' (609) 14 Créer mon compte
642 "29 6h30'03'' 75 LELEY Sophie TCA EVREUX FSE (19)45'05'' (687)3h34'48'' (688)2h01'08'' (489) 14 Créer mon compte
643 "30 6h30'14'' 815 BARNABA Anne FSE (20)52'01'' (724)3h37'26'' (693)1h49'29'' (307) 14 Créer mon compte
644 6h30'17'' 728 FOURNIER Colin MSE (286)42'02'' (621)3h34'18'' (686)2h03'25'' (516) 14 Créer mon compte
645 "31 6h30'21'' 540 WOJTOWICZ Marilyne FVE (10)44'05'' (671)3h25'41'' (655)2h10'51'' (589) 13 Créer mon compte
646 6h31'42'' 721 GUICHAOUA Jean-Sébastien MVE (235)44'37'' (684)3h28'43'' (666)2h05'49'' (544) 13 Créer mon compte
647 6h32'58'' 395 LEVELUT Francois TRIATHLON CLUB IB... M50 (95)49'26'' (713)3h14'28'' (590)2h16'27'' (636) 13 Créer mon compte
648 6h33'02'' 348 Christian PLANCKE 19 SKWAL ATHLON M50 (96)42'13'' (626)3h36'59'' (692)2h04'16'' (531) 13 Sa course
649 6h33'18'' 564 ROUSSEAU Xavier MSE (287)42'28'' (638)3h38'02'' (695)2h02'57'' (509) 13 Créer mon compte
650 6h34'06'' 200 AMRANE TOUFIK DAUPHINS DE SCEAU... M50 (97)41'19'' (589)3h22'57'' (644)2h21'57'' (664) 13 Créer mon compte
651 "32 6h34'26'' 384 SAINT GEORGES VALERIE TRIATHLON 91 FVE (11)50'58'' (720)3h18'30'' (612)2h15'46'' (630) 13 Créer mon compte
652 6h34'30'' 572 MELCER FRANCOIS M50 (98)44'03'' (670)3h24'57'' (653)2h14'54'' (622) 12 Créer mon compte
653 "33 6h35'02'' 739 VION Laurence FSE (21)51'06'' (722)3h29'27'' (667)2h06'49'' (554) 12 Créer mon compte
654 6h35'23'' 789 ROSEL Jean M50 (99)39'51'' (526)3h18'10'' (609)2h27'45'' (680) 12 Créer mon compte
655 6h35'34'' 132 SACQUEPEE FRANCOIS COURBEVOIE TRIATHLON MVE (236)39'15'' (494)3h20'31'' (628)2h27'05'' (678) 12 Créer mon compte
656 6h36'34'' 50 LANDRY Philippe UNION ATHLETIQUE ... M50 (100)43'25'' (658)3h29'44'' (670)2h14'05'' (614) 12 Créer mon compte
657 "34 6h37'29'' 223 NORRIS Hilary EXPATRIES TRIATHL... FSE (22)36'52'' (321)3h28'16'' (665)2h20'45'' (660) 12 Créer mon compte
658 6h37'34'' 561 FAUCHET Romain MSE (288)42'37'' (643)3h21'49'' (636)2h15'30'' (628) 12 Créer mon compte
659 6h38'03'' 675 BOUTONNET Jérôme MVE (237)43'18'' (655)3h19'44'' (623)2h22'58'' (665) 12 Créer mon compte
660 6h38'24'' 97 TUCOULOU TACHOUERES Dominique AMIENS TRIATHLON M50 (101)42'18'' (628)3h16'51'' (600)2h29'04'' (683) 11 Créer mon compte
661 "35 6h38'26'' 716 BATALLA Anne-charlotte FSE (23)40'07'' (538)3h34'00'' (684)2h17'14'' (645) 11 Créer mon compte
662 6h38'31'' 533 BOUBOULEIX Didier M50 (102)38'28'' (446)3h32'40'' (682)2h14'30'' (619) 11 Créer mon compte
663 6h40'11'' 818 DOUCHET Antoine MSE (289)40'06'' (536)3h29'34'' (668)2h21'21'' (662) 11