Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Triath'Long de Royan 2015

samedi 5 septembre 2015

561 classés

Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h01'06'' 1 VIENNOT Cyril BEAUVAIS TRIATHLON MSE (1)27'31'' (6)2h12'10'' (1)1h19'25'' (2) Créer mon compte
2 4h01'44'' 2 Romain GUILLAUME UPLACE BMC PRO TRIATHLON TEAM MSE (2)26'55'' (3)2h12'46'' (2)1h20'03'' (3) Sa course
3 4h12'14'' 5 Gwenael OUILLERES 245 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MSE (3)27'28'' (5)2h20'43'' (4)1h22'03'' (4) Sa course
4 4h16'20'' 4 Lionel ROYE 167 LA ROCHELLE TRIATHLON MSE (4)28'05'' (10)2h23'19'' (5)1h22'55'' (5) Sa course
5 4h17'21'' 7 Arnaud GUILLOUX 354 RENNES TRIATHLON MSE (5)28'32'' (13)2h19'43'' (3)1h26'59'' (9) Sa course
6 4h23'08'' 13 Antoine MECHIN 348 SAINTES TRI MSE (6)29'28'' (18)2h27'31'' (11)1h24'08'' (6) Sa course
7 4h23'44'' 399 Franck MARTIN TEAM ARGON 18 MSE (7)26'52'' (1)2h27'05'' (10)1h27'13'' (10) Sa course
8 4h23'44'' 12 Frédéric DURAND 238 TEAM CHARENTES TRIATHLON MVE (1)32'17'' (32)2h24'27'' (7)1h24'50'' (7) Sa course
9 4h24'32'' 10 Anthony FAYE 130 TRI CLUB DE CHATELLERAULT MSE (8)32'37'' (36)2h31'23'' (23)1h19'22'' (1) Sa course
10 4h25'51'' 17 Boris DESSENOIX 107 TCG 79 PARTHENAY MSE (9)27'24'' (4)2h26'43'' (9)1h29'25'' (16) Sa course
11 4h26'24'' 6 Damien LANDON 124 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MSE (10)29'50'' (20)2h28'59'' (17)1h25'23'' (8) Sa course
12 4h30'36'' 14 Pierre MASSONNEAU 200 TRI CLUB DE CHATELLERAULT MSE (11)28'18'' (11)2h28'35'' (15)1h31'17'' (21) Sa course
13 4h31'15'' 8 David BARDI TEAM CHARENTES TRIATHLON MVE (2)28'01'' (9)2h26'07'' (8)1h35'08'' (42) Sa course
14 4h33'43'' 18 Nicolas ONILLON 242 TCG 79 PARTHENAY MSE (12)28'54'' (16)2h28'06'' (12)1h34'24'' (36) Sa course
15 4h35'03'' 20 yvan JARRIGE SAINTE GENEVIEVE TRI MSE (13)26'54'' (2)2h24'05'' (6)1h41'55'' (81) Sa course
16 4h36'00'' 207 PIERRAT Fred LA ROCHELLE TRI MSE (14)29'29'' (19)2h28'32'' (13)1h36'23'' (45) Créer mon compte
17 4h37'39'' 415 SOLA Julien TEAM CHARENTES TRI MSE (15)31'42'' (30)2h29'46'' (18)1h34'57'' (40) Créer mon compte
18 "1 4h38'16'' 678 Julie LE COLLETER 96 ISSY TRIATHLON FSE (1)30'45'' (23)2h33'43'' (35)1h31'18'' (22) Sa course
19 4h38'20'' 236 COLOMINE David LIMOGES TRI MVE (3)33'39'' (57)2h32'31'' (29)1h31'10'' (19) Créer mon compte
20 4h38'24'' 253 CHETY Emmanuel ASPBTRI MSE (16)33'03'' (42)2h34'27'' (41)1h28'27'' (14) Créer mon compte
21 4h39'54'' 406 JOURDIN Laurent TEAM CHARENTES TRI MSE (17)31'51'' (31)2h32'29'' (28)1h32'53'' (27) Créer mon compte
22 "2 4h40'12'' 680 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON FVE (1)32'20'' (33)2h37'32'' (68)1h28'05'' (13) Sa course
23 4h41'16'' 476 MOREAU Sebastien TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (4)30'50'' (24)2h36'30'' (59)1h31'24'' (23) Créer mon compte
24 4h43'17'' 21 ZORGNOTTI Benjamin LA ROCHELLE TRI MSE (18)28'33'' (14)2h40'51'' (100)1h31'15'' (20) Créer mon compte
25 4h44'25'' 571 Christophe FANTINO 97 PETIT MARS MVE (5)32'25'' (34)2h35'45'' (53)1h33'30'' (33) Sa course
26 4h44'37'' 46 KUENTZ Benoit AVIRON BAYONNAIS MSE (19)28'34'' (15)2h28'32'' (14)1h45'22'' (114) Créer mon compte
27 4h45'36'' 327 POUPELAIN Bastien SAINTES TRI MSE (20)33'01'' (41)2h35'41'' (51)1h35'48'' (44) Créer mon compte
28 4h45'39'' 164 GENTY Sebastien LA ROCHE VENDEE TRI MVE (6)37'46'' (139)2h33'59'' (37)1h31'41'' (24) Créer mon compte
29 4h45'48'' 411 PONTALLIER Mickael TEAM CHARENTES TRI MSE (21)33'30'' (48)2h35'02'' (47)1h34'54'' (39) Créer mon compte
30 4h46'18'' 200 Olivier Journaux 197 LA ROCHELLE TRI MVE (7)29'21'' (17)2h28'37'' (16)1h47'13'' (133) Sa course
31 4h46'18'' 15 DUFFAU Stephan CSAD SAUMUR FONTEVRAUD TRI MVE (8)37'30'' (131)2h30'37'' (20)1h35'10'' (43) Créer mon compte
32 4h46'21'' 79 GEYER Walter CAPBRETON TRI MVE (9)30'13'' (21)2h33'39'' (34)1h40'10'' (73) Créer mon compte
33 4h46'54'' 204 NUN Bertrand LA ROCHELLE TRI MSE (22)36'18'' (100)2h37'28'' (66)1h32'01'' (25) Créer mon compte
34 4h47'12'' 404 Aubin FOUCHET 221 TEAM CHARENTES TRI MSE (23)28'26'' (12)2h36'08'' (57)1h40'26'' (74) Sa course
35 4h47'15'' 151 CERTAIN Christophe LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRI MVE (10)37'12'' (122)2h34'15'' (39)1h32'30'' (26) Créer mon compte
36 4h47'23'' 459 CHAUMET David TRI CLUB DE CHATELLERAULT MSE (24)32'36'' (35)2h38'46'' (82)1h33'11'' (30) Créer mon compte
37 4h47'37'' 305 VALENTIN Thomas ROCHEFORT TRI MSE (25)44'27'' (398)2h31'27'' (24)1h29'25'' (17) Créer mon compte
38 4h48'51'' 458 CATY Cedric TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (11)33'30'' (49)2h39'22'' (83)1h33'21'' (31) Créer mon compte
39 4h49'07'' 241 STRAT Remy LIMOGES TRI MVE (12)35'48'' (84)2h35'53'' (55)1h35'07'' (41) Créer mon compte
40 4h49'24'' 364 Gael MOREAU 102 STADE NIORTAIS TRI MVE (13)37'54'' (146)2h34'49'' (44)1h34'01'' (34) Sa course
41 4h49'47'' 26 Eric LOISON 93 ANGERS TRI MVE (14)36'10'' (93)2h37'14'' (63)1h33'06'' (29) Sa course
42 4h50'43'' 542 ARDOUIN Florent LA HAIE FOUASSIERE MVE (15)43'08'' (357)2h33'25'' (32)1h29'30'' (18) Créer mon compte
43 4h51'25'' 78 Stéphane DAUDRIX 100 CAPBRETON TRI MVE (16)33'35'' (56)2h38'06'' (76)1h36'51'' (47) Sa course
44 4h51'34'' 520 HOUARY Clement US PALAISEAU TRI MSE (26)33'29'' (47)2h37'51'' (72)1h37'58'' (56) Créer mon compte
45 4h51'34'' 521 LEFEVRE Xavier US PALAISEAU TRI MSE (27)36'19'' (105)2h37'21'' (64)1h34'51'' (38) Créer mon compte
46 4h52'09'' 188 Olivier HUTINET 126 JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE (17)36'28'' (109)2h34'27'' (40)1h38'50'' (60) Sa course
47 4h52'10'' 368 Pascal CASSEZ 99 STADE POITEVIN TRIATHLON MVE (18)35'33'' (71)2h35'18'' (50)1h38'54'' (61) Sa course
48 4h52'35'' 470 LEFEBVRE Pascal TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (19)36'38'' (111)2h38'11'' (77)1h34'46'' (37) Créer mon compte
49 4h52'36'' 478 MORON Maxime TRI CLUB DE CHATELLERAULT MSE (28)31'13'' (26)2h40'27'' (97)1h37'49'' (54) Créer mon compte
50 4h53'32'' 23 BENAZET Alexandre TEAM CHARENTES TRI PUMPU (1)27'57'' (8)2h46'30'' (179)1h39'04'' (64) Créer mon compte
51 4h53'47'' 420 Mickael LETELLIER 99 TEAM COUTRAS TRI MSE (29)36'19'' (102)2h34'47'' (43)1h40'07'' (71) Sa course
52 4h54'10'' 55 KUENTZ Marc BOULIAC TRI MVE (20)36'10'' (95)2h34'54'' (45)1h41'46'' (79) Créer mon compte
53 4h55'06'' 106 BRIN Jerome CHOLET TRI MVE (21)39'05'' (192)2h33'55'' (36)1h41'00'' (75) Créer mon compte
54 4h55'47'' 540 VAGLIO Jerome SALON TRIATHLON MSE (30)31'25'' (27)2h39'36'' (86)1h41'45'' (78) Créer mon compte
55 4h56'27'' 512 BESSE Jean Pierre TRI-TEAM SSV ETTLINGEN MVE (22)36'19'' (104)2h32'54'' (30)1h44'18'' (99) Créer mon compte
56 4h57'14'' 589 LEBRETON Eric ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME MVE (23)43'56'' (378)2h41'27'' (106)1h27'35'' (11) Créer mon compte
57 4h57'19'' 524 GIRAUDEAU Frederic USA TRIATHLON MVE (24)39'18'' (201)2h32'19'' (26)1h43'29'' (92) Créer mon compte
58 4h57'21'' 91 Maxime LOIZEAU 85 CHANTONNAY TRI MSE (31)40'59'' (278)2h30'13'' (19)1h44'44'' (106) Sa course
59 4h57'31'' 47 PRIMAULT Guillaume AVIRON BAYONNAIS MSE (32)32'58'' (40)2h48'28'' (200)1h32'54'' (28) Créer mon compte
60 4h57'50'' 334 GOMESSE Christophe S A M MERIGNAC TRI MVE (25)33'26'' (46)2h34'12'' (38)1h47'26'' (137) Créer mon compte
61 4h58'27'' 170 TABARANT Yves LOURDES TRI MVE (26)39'18'' (200)2h37'03'' (61)1h39'32'' (67) Créer mon compte
62 4h58'49'' 110 MARTY Pascal CLUB YERROIS DE TRI 91 MVE (27)37'59'' (149)2h30'58'' (21)1h46'41'' (129) Créer mon compte
63 4h58'53'' 54 Patrice GASSUAUD 88 BOULIAC TRI MVE (28)36'22'' (107)2h35'04'' (49)1h44'34'' (104) Sa course
64 4h58'57'' 43 LEROY Benoit ASPTT SPORT NATURE 36 MVE (29)36'10'' (94)2h35'53'' (56)1h43'23'' (91) Créer mon compte
65 4h59'03'' 243 MALLET Sebastien LMA TRI 45 MSE (33)33'32'' (53)2h37'06'' (62)1h45'33'' (116) Créer mon compte
66 4h59'18'' 397 Denny QUELIER 85 T.C.G. 79 PARTHENAY MVE (30)34'38'' (64)2h44'29'' (151)1h38'55'' (62) Sa course
67 4h59'19'' 80 TROTTIER Jacques CAPBRETON TRI MVE (31)40'28'' (251)2h38'03'' (74)1h39'27'' (66) Créer mon compte
68 4h59'28'' 238 KESTENS Tim LIMOGES TRI MVE (32)37'19'' (125)2h35'45'' (52)1h45'09'' (111) Créer mon compte
69 4h59'50'' 315 CHOLLET Guillaume SAINTES TRI MSE (34)32'53'' (38)2h38'39'' (80)1h45'06'' (108) Créer mon compte
70 5h00'13'' 498 LAVIDALLE Bruno TRI CLUB SAUJONNAIS MVE (33)38'22'' (162)2h42'41'' (124)1h36'38'' (46) Créer mon compte
71 5h00'15'' 44 GOUNET Nicolas AVIRON BAYONNAIS MSE (35)32'58'' (39)2h37'48'' (71)1h46'14'' (125) Créer mon compte
72 5h00'17'' 89 GRELIER Florent CHANTONNAY TRI MSE (36)42'59'' (351)2h42'52'' (127)1h33'23'' (32) Créer mon compte
73 5h00'17'' 527 MARY Guillaume USA TRIATHLON MSE (37)39'39'' (214)2h39'58'' (91)1h37'17'' (50) Créer mon compte
74 5h00'30'' 112 GAILLARD Alexandre COMPIEGNE TRI MVE (34)31'36'' (28)2h40'20'' (94)1h45'57'' (121) Créer mon compte
75 5h00'40'' 460 COMBES Fabien TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (35)39'43'' (219)2h43'03'' (131)1h34'02'' (35) Créer mon compte
76 5h00'48'' 465 Steve GUEDON 102 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MSE (38)33'30'' (50)2h47'29'' (188)1h37'00'' (48) Sa course
77 5h00'49'' 268 JOLLY David SAGC TRI MSE (39)41'16'' (288)2h45'46'' (168)1h27'48'' (12) Créer mon compte
78 5h01'00'' 475 MIRAMBEAU Gilles TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (36)30'20'' (22)2h43'21'' (136)1h44'18'' (98) Créer mon compte
79 5h01'09'' 369 Alex DELAHAYE 102 STADE POITEVIN TRIATHLON MSE (40)36'17'' (97)2h35'03'' (48)1h47'45'' (143) Sa course
80 5h01'15'' 292 Laurent COUTANT ROCHEFORT TRI MVE (37)35'05'' (67)2h32'29'' (27)1h50'46'' (167) Sa course
81 5h01'35'' 531 LEFEVRE Romain VERON TRIATHLON MSE (41)39'06'' (193)2h35'50'' (54)1h42'19'' (84) Créer mon compte
82 5h01'59'' 259 DEMOUTIEZ Frederic RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MVE (38)39'20'' (203)2h42'34'' (120)1h38'25'' (58) Créer mon compte
83 5h02'00'' 283 QUEFFEULOU Arnaud SAINT GREGOIRE TRI MVE (39)37'06'' (120)2h44'00'' (145)1h39'41'' (69) Créer mon compte
84 5h02'25'' 71 GIRARD Sebastien CAPERIGUEUX TRI MSE (42)39'59'' (230)2h39'47'' (87)1h41'05'' (76) Créer mon compte
85 5h02'39'' 467 HOUBRE Alexandre TRI CLUB DE CHATELLERAULT MSE (43)39'37'' (212)2h41'18'' (105)1h38'37'' (59) Créer mon compte
86 5h03'07'' 354 BOURDIN Richard STADE NIORTAIS TRI MVE (40)33'42'' (58)2h42'21'' (117)1h43'45'' (95) Créer mon compte
87 5h03'15'' 517 Julien AIMON 100 US PALAISEAU TRIATHLON MSE (44)40'10'' (238)2h41'54'' (111)1h37'44'' (52) Sa course
88 5h03'35'' 224 BEYNEY Pascal LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRI MVE (41)40'11'' (239)2h41'01'' (101)1h39'04'' (63) Créer mon compte
89 5h03'49'' 386 BIBARD Benjamin TCG 79 PARTHENAY MSE (45)36'17'' (98)2h44'20'' (148)1h39'44'' (70) Créer mon compte
90 5h04'25'' 328 POUZET Antoine SAINTES TRI MSE (46)36'18'' (101)2h43'42'' (139)1h41'31'' (77) Créer mon compte
91 5h04'36'' 376 Mickaël SCHWITZGABEL 142 STADE POITEVIN TRI MSE (47)35'28'' (70)2h32'04'' (25)1h54'39'' (220) Sa course
92 5h04'37'' 113 GUIHARD Romain CORMARIS TRI MSE (48)37'21'' (126)2h42'11'' (114)1h44'09'' (96) Créer mon compte
93 5h04'51'' 111 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRI 91 MVE (42)37'04'' (117)2h41'33'' (107)1h43'23'' (90) Créer mon compte
94 5h04'56'' 363 METAIS Christophe STADE NIORTAIS TRI MVE (43)38'36'' (173)2h38'03'' (73)1h45'06'' (109) Créer mon compte
95 5h05'21'' 468 LACHAUME Julien TRI CLUB DE CHATELLERAULT MSE (49)37'49'' (144)2h46'44'' (182)1h37'55'' (55) Créer mon compte
96 5h05'36'' 496 DUPOUTS Christophe TRI CLUB SAUJONNAIS MVE (44)37'48'' (143)2h43'03'' (132)1h42'01'' (82) Créer mon compte
97 5h05'49'' 301 LUCAS Ludovic ROCHEFORT TRI MSE (50)33'22'' (45)2h46'04'' (171)1h43'34'' (93) Créer mon compte
98 5h05'49'' 222 CHARBONNIER Fabrice LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MSE (51)37'24'' (129)2h47'17'' (186)1h37'49'' (53) Créer mon compte
99 5h05'51'' 211 RICHAUDEAU Olivier LA ROCHELLE TRI MVE (45)35'39'' (78)2h36'45'' (60)1h50'11'' (158) Créer mon compte
100 5h05'52'' 581 GUIET Frederic VALLET MVE (46)38'33'' (171)2h31'13'' (22)1h52'23'' (189) Créer mon compte
101 5h06'22'' 159 TOUZOT Laurent ILE DE NOIRMOUTIER TRI MVE (47)37'14'' (123)2h41'53'' (110)1h45'33'' (115) Créer mon compte
102 5h06'37'' 419 Mickael DUMESNIL 90 TEAM COUTRAS TRI MSE (52)40'16'' (242)2h36'20'' (58)1h46'56'' (132) Sa course
103 5h06'58'' 192 BUSSIERE Tony LA ROCHELLE TRI MVE (48)39'00'' (189)2h34'56'' (46)1h51'01'' (170) Créer mon compte
104 5h06'58'' 362 LOUIS Xavier STADE NIORTAIS TRI MVE (49)38'32'' (169)2h37'30'' (67)1h47'47'' (145) Créer mon compte
105 5h07'02'' 93 BIGOT Nathanael CHATEAU GONTIER TRI MVE (50)40'58'' (276)2h38'44'' (81)1h45'41'' (119) Créer mon compte
106 5h08'04'' 466 HERVE Francois TRI CLUB DE CHATELLERAULT MSE (53)36'19'' (103)2h41'18'' (104)1h47'39'' (141) Créer mon compte
107 5h08'23'' 462 FRUCHON Damien TRI CLUB DE CHATELLERAULT MSE (54)38'39'' (178)2h42'14'' (116)1h44'19'' (100) Créer mon compte
108 5h08'48'' 50 GUIRRIEC Franck BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE (51)33'31'' (51)2h37'27'' (65)1h54'10'' (215) Créer mon compte
109 5h08'51'' 487 HY Cedric TRI CLUB NANTAIS MVE (52)35'41'' (80)2h45'01'' (159)1h44'40'' (105) Créer mon compte
110 5h08'56'' 341 Aurélien DARTHEVEL 105 SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MSE (55)35'35'' (74)2h42'38'' (122)1h47'29'' (138) Sa course
111 5h09'35'' 131 COUTELLE Nicolas ENDURANCE 72 TRI MSE (56)39'44'' (221)2h33'07'' (31)1h54'59'' (225) Créer mon compte
112 5h10'07'' 356 DELAUNAY Laurent STADE NIORTAIS TRI MSE (57)37'21'' (127)2h42'41'' (123)1h46'28'' (126) Créer mon compte
113 5h10'22'' 500 NICOLLEAU Vincent TRI CLUB SAUJONNAIS MSE (58)38'50'' (183)2h43'00'' (130)1h45'41'' (118) Créer mon compte
114 5h10'24'' 210 RICHARD Yoann LA ROCHELLE TRI MSE (59)35'16'' (69)2h39'26'' (85)1h53'02'' (197) Créer mon compte
115 5h10'30'' 394 MAINGOT David TCG 79 PARTHENAY MVE (53)33'46'' (60)2h45'21'' (164)1h47'18'' (134) Créer mon compte
116 5h11'41'' 489 SCHOUMAKER Stephane TRI CLUB NANTAIS MSE (60)34'09'' (62)2h43'12'' (135)1h51'04'' (171) Créer mon compte
117 5h11'41'' 40 HASLOUIN Simon ASPTT ANGERS MVE (54)41'44'' (299)2h38'33'' (79)1h49'46'' (157) Créer mon compte
118 5h11'50'' 455 BESSIERE Tristan TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (55)33'32'' (54)2h41'52'' (109)1h52'26'' (191) Créer mon compte
119 5h11'50'' 484 VENTALON Laurent TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (56)39'46'' (223)2h43'45'' (140)1h46'51'' (131) Créer mon compte
120 5h11'55'' 229 VIGUIE Lionel LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRI MVE (57)42'21'' (325)2h40'28'' (98)1h47'32'' (139) Créer mon compte
121 "3 5h12'05'' 677 MARFAING Carine LOURDES TRI FSE (2)39'11'' (196)2h46'34'' (180)1h43'14'' (89) Créer mon compte
122 5h12'13'' 239 MEKENKAMP Arthur LIMOGES TRI MVE (58)40'06'' (234)2h46'14'' (175)1h42'27'' (85) Créer mon compte
123 5h12'35'' 532 GICQUEAU Geoffroy VERSAILLES TRI MSE (61)38'31'' (166)2h40'08'' (93)1h51'08'' (172) Créer mon compte
124 5h12'38'' 625 VANPEE Rolly TERVUREN MSE (62)41'47'' (303)2h43'47'' (142)1h41'54'' (80) Créer mon compte
125 5h12'52'' 45 KOWALCZYK David AVIRON BAYONNAIS MVE (59)37'43'' (137)2h49'01'' (209)1h42'17'' (83) Créer mon compte
126 5h12'57'' 518 COUPRIE Sebastien US PALAISEAU TRI MSE (63)42'39'' (343)2h47'57'' (192)1h37'11'' (49) Créer mon compte
127 5h12'59'' 342 GACHIGNAT Philippe SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MVE (60)35'51'' (86)2h42'13'' (115)1h51'47'' (183) Créer mon compte
128 5h13'05'' 37 NERE Stephane ASFAS TRI MVE (61)40'35'' (259)2h46'08'' (172)1h44'32'' (103) Créer mon compte
129 5h13'42'' 413 PIERRE ROY Jean TEAM CHARENTES TRI MVE (62)41'01'' (280)2h48'05'' (196)1h39'10'' (65) Créer mon compte
130 5h13'48'' 172 BOUCARD William JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE (63)36'22'' (106)2h42'50'' (125)1h52'10'' (185) Créer mon compte
131 5h13'49'' 514 DOUILLARD Bruno TULLE TRI MVE (64)36'12'' (96)2h43'48'' (143)1h50'37'' (164) Créer mon compte
132 5h14'01'' 139 GUY ROIGNOT 68 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MVE (65)42'12'' (315)2h44'21'' (149)1h46'00'' (122) Sa course
133 5h14'01'' 132 GONZALES Mickael ENDURANCE 72 TRI MVE (66)32'51'' (37)2h48'00'' (193)1h51'35'' (181) Créer mon compte
134 5h14'17'' 264 GRAS Jerome RODEZ TRI 12 MSE (64)40'27'' (250)2h42'09'' (113)1h47'44'' (142) Créer mon compte
135 5h14'20'' 161 PASQUET Paul ISSY TRI MSE (65)27'42'' (7)2h45'05'' (160)1h58'56'' (267) Créer mon compte
136 5h14'34'' 507 LAIR Frederic TRI COTE D AMOUR MSE (66)44'50'' (407)2h42'30'' (119)1h46'02'' (123) Créer mon compte
137 5h14'57'' 595 MENAGER Michael BREUILLET MSE (67)39'42'' (218)2h43'04'' (133)1h45'33'' (117) Créer mon compte
138 5h15'31'' 352 SICHEL Benjamin SPORT ACADEMY MVE (67)37'31'' (133)2h46'20'' (177)1h49'45'' (156) Créer mon compte
139 5h15'31'' 72 GORIUS Christophe CAPERIGUEUX TRI MVE (68)31'37'' (29)2h44'24'' (150)1h55'57'' (239) Créer mon compte
140 5h15'39'' 199 GOBERT Frederic LA ROCHELLE TRI MVE (69)35'45'' (82)2h49'42'' (217)1h46'48'' (130) Créer mon compte
141 5h16'00'' 471 LEMAITRE David TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (70)39'56'' (228)2h46'10'' (173)1h46'03'' (124) Créer mon compte
142 5h16'22'' 575 Julien GASSINO 99 AVOINE MSE (68)40'21'' (247)2h34'30'' (42)1h58'09'' (261) Sa course
143 5h16'26'' 378 HEIT Damien STADE POITEVIN TRI MSE (69)45'38'' (427)2h44'54'' (157)1h42'48'' (87) Créer mon compte
144 5h17'00'' 339 HARNISCHMACHER Martin SKICLUB KARLSBAD 1978 E V MSE (70)38'32'' (168)2h49'43'' (218)1h45'43'' (120) Créer mon compte
145 5h17'06'' 119 EDELY Jerome CRENSOA TRI MSE (71)37'34'' (135)2h43'08'' (134)1h55'17'' (228) Créer mon compte
146 5h17'10'' 115 PERQUIA Arnaud CORMARIS TRI MVE (71)38'08'' (155)2h42'28'' (118)1h54'05'' (213) Créer mon compte
147 5h17'16'' 262 THOMAS Nicolas RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MSE (72)39'28'' (208)2h46'00'' (170)1h48'08'' (149) Créer mon compte
148 5h17'16'' 454 BEAUFILS Yohan TRI CLUB DE CHATELLERAULT MSE (73)36'25'' (108)2h39'25'' (84)1h58'17'' (262) Créer mon compte
149 5h17'19'' 223 MABIT Siegfried LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MSE (74)44'59'' (415)2h47'04'' (185)1h43'38'' (94) Créer mon compte
150 5h17'27'' 266 SEUGNET Loic ROUEN TRI MSE (75)38'13'' (157)2h43'47'' (141)1h52'25'' (190) Créer mon compte
151 5h17'29'' 197 DUBOIS Herve LA ROCHELLE TRI MVE (72)41'47'' (302)2h42'35'' (121)1h51'41'' (182) Créer mon compte
152 5h17'48'' 27 NUBEL Anton ANGERS TRI MVE (73)42'10'' (314)2h44'41'' (153)1h46'38'' (128) Créer mon compte
153 5h18'16'' 600 PRECIGOUT Jean Baptiste JS ANGOULEME TRI DUATHLON MSE (76)38'32'' (170)2h56'32'' (306)1h40'07'' (72) Créer mon compte
154 5h18'18'' 177 HUBERT Romuald JS ANGOULEME TRI DUATHLON MSE (77)44'21'' (395)2h46'40'' (181)1h44'16'' (97) Créer mon compte
155 5h18'24'' 562 CHOQUEREAU Olivier PARIS MSE (78)37'15'' (124)2h49'01'' (210)1h47'52'' (147) Créer mon compte
156 5h18'29'' 428 TERRIERE Mathias TRI HAUTE SAINTONGE MSE (79)42'17'' (319)2h40'20'' (95)1h51'30'' (178) Créer mon compte
157 5h18'45'' 570 DELENTE Jean Luc LESPARRE TRIATHLON MVE (74)38'02'' (152)2h41'12'' (103)1h56'01'' (241) Créer mon compte
158 5h18'49'' 41 PELLERIN Benoit ASPTT ANGERS MVE (75)33'21'' (44)2h38'21'' (78)2h04'18'' (323) Créer mon compte
159 5h19'08'' 51 RIVRON David BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE (76)35'54'' (88)2h45'21'' (165)1h54'21'' (218) Créer mon compte
160 5h19'09'' 171 DALMASSO Eric KEMPERLE TRI MVE (77)40'32'' (256)2h48'06'' (197)1h46'36'' (127) Créer mon compte
161 5h19'13'' 343 GUILLOTIN Mickael SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MSE (80)41'03'' (281)2h39'53'' (89)1h55'27'' (231) Créer mon compte
162 5h19'22'' 270 DEFRANCE Jean Francois SAINT ASTIER TRIATHLON MSE (81)42'37'' (342)2h44'58'' (158)1h48'43'' (152) Créer mon compte
163 5h19'31'' 195 CORBEL Stephane LA ROCHELLE TRI MVE (78)37'27'' (130)2h46'20'' (176)1h54'05'' (214) Créer mon compte
164 5h20'01'' 488 PELTIER Julien TRI CLUB NANTAIS MSE (82)39'01'' (191)2h38'04'' (75)1h59'47'' (278) Créer mon compte
165 5h20'01'' 83 LE MAILLOUX David CARBON BLANC TRI MSE (83)43'17'' (360)2h52'57'' (257)1h39'40'' (68) Créer mon compte
166 5h20'59'' 203 LHUINTRE Pierre LA ROCHELLE TRI MVE (79)38'39'' (177)2h49'03'' (211)1h51'19'' (174) Créer mon compte
167 5h21'02'' 28 MANZANO Raphael ANGLET FRANCE TRI MVE (80)39'34'' (210)2h42'07'' (112)1h56'57'' (251) Créer mon compte
168 5h21'44'' 615 SALAT Claude PERIGUEUX RUNNING MVE (81)40'07'' (236)2h44'46'' (154)1h53'09'' (199) Créer mon compte
169 5h21'56'' 323 Vincent IVON 92 SAINTES TRIATHLON MSE (84)41'31'' (294)2h41'02'' (102)1h57'43'' (258) Sa course
170 5h22'08'' 141 LEBLANC Benoit ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE (82)33'32'' (52)2h49'19'' (213)1h55'43'' (232) Créer mon compte
171 5h22'41'' 479 OLIVIERI Tony TRI CLUB DE CHATELLERAULT MSE (85)38'27'' (164)2h48'28'' (201)1h52'15'' (186) Créer mon compte
172 5h22'41'' 472 LOULERGUE Julien TRI CLUB DE CHATELLERAULT MSE (86)37'31'' (134)2h51'29'' (237)1h52'19'' (187) Créer mon compte
173 5h22'42'' 443 GACOUGNOLLE Benoit TRI CLUB CLISSONNAIS MSE (87)37'46'' (141)2h40'27'' (96)2h02'28'' (309) Créer mon compte
174 5h22'46'' 288 BESSON Gerald ROCHEFORT TRI MVE (83)35'47'' (83)2h51'53'' (243)1h51'29'' (177) Créer mon compte
175 5h22'47'' 444 JAUNAULT Elie TRI CLUB CLISSONNAIS MSE (88)37'57'' (148)2h37'38'' (69)2h04'00'' (320) Créer mon compte
176 5h23'04'' 308 MICHAUD Clement ROCHEFORT TRI MSE (89)42'50'' (348)2h48'29'' (202)1h49'14'' (153) Créer mon compte
177 5h23'05'' 426 laurent MOYSE 83 THOUARS TRIATHLON 79 MVE (84)49'48'' (501)2h42'53'' (128)1h45'10'' (113) Sa course
178 5h23'07'' 59 BOURDY David BSL TRI CLUB MSE (90)42'02'' (308)2h50'26'' (225)1h47'48'' (146) Créer mon compte
179 5h23'37'' 326 PETERS Oliver SAINTES TRI MVE (85)35'34'' (73)2h49'54'' (220)1h54'42'' (221) Créer mon compte
180 5h23'57'' 483 THIAUDIERE Vincent TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (86)39'46'' (222)2h47'29'' (189)1h53'33'' (203) Créer mon compte
181 5h24'02'' 24 BON Yohan ANGERS TRI MSE (91)40'00'' (231)2h33'28'' (33)2h07'28'' (355) Créer mon compte
182 "4 5h24'05'' 645 FAURE Stephanie TEAM CHARENTES TRI FSE (3)37'55'' (147)2h54'52'' (287)1h48'35'' (151) Créer mon compte
183 5h24'12'' 274 DOUET Nicolas SAINT HERBLAIN TRI MSE (92)41'06'' (284)2h44'48'' (156)1h53'57'' (208) Créer mon compte
184 5h24'18'' 585 LACRAMPE Sebastien PARIS MSE (93)39'57'' (229)2h57'40'' (316)1h42'34'' (86) Créer mon compte
185 5h24'34'' 165 Maxime GUILLOTIN 55 LA ROCHE VENDEE TRI MSE (94)43'46'' (376)2h48'22'' (199)1h50'51'' (168) Sa course
186 5h24'35'' 396 NORDEY Jean Christophe TCG 79 PARTHENAY MVE (87)38'54'' (186)2h46'57'' (184)1h54'58'' (224) Créer mon compte
187 5h24'44'' 393 LEFEUVRE Didier TCG 79 PARTHENAY MVE (88)34'41'' (65)2h49'03'' (212)1h58'57'' (268) Créer mon compte
188 5h25'07'' 447 Kevin BERNY 77 TRIATHLE 86 MSE (95)38'40'' (179)2h44'06'' (146)1h59'46'' (277) Sa course
189 5h25'30'' 228 VERSABEAU Emmanuel LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRI MVE (89)44'39'' (404)2h49'01'' (208)1h50'28'' (160) Créer mon compte
190 5h25'35'' 107 PYLA Stephane CLUB BPC NANCY MVE (90)42'20'' (321)2h48'08'' (198)1h50'37'' (162) Créer mon compte
191 5h26'02'' 167 TETARD Steeve LA ROCHE VENDEE TRI MSE (96)37'31'' (132)2h48'04'' (195)1h56'35'' (245) Créer mon compte
192 5h26'04'' 502 patrick RIVALLAND 33 TRI CLUB SAUJONNAIS MVE (91)41'26'' (292)2h45'09'' (161)1h55'49'' (236) Sa course
193 5h26'09'' 486 MAUROU Franck TRI CLUB MONTALBANAIS MVE (92)44'14'' (391)2h50'47'' (229)1h43'06'' (88) Créer mon compte
194 5h26'13'' 175 DUZAN Arnaud JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE (93)37'04'' (118)2h47'28'' (187)1h57'43'' (257) Créer mon compte
195 5h26'23'' 509 RUCHAUD Guillaume TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MSE (97)39'49'' (224)2h41'43'' (108)2h00'42'' (290) Créer mon compte
196 5h26'30'' 162 MARTIN Denis ISTRES SPORTS TRI MSE (98)48'10'' (478)2h58'43'' (330)1h37'32'' (51) Créer mon compte
197 5h26'40'' 445 CORTADA Ludovic TRI DUNOIS 28 MSE (99)35'33'' (72)2h52'53'' (251)1h54'00'' (210) Créer mon compte
198 5h26'40'' 474 METAIS Christophe TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (94)42'19'' (320)2h43'59'' (144)1h56'32'' (244) Créer mon compte
199 5h26'40'' 88 BRUNET Sebastien CHANTONNAY TRI MSE (100)37'49'' (145)2h52'55'' (254)1h53'00'' (196) Créer mon compte
200 5h26'42'' 526 HUON Patrick USA TRIATHLON MVE (95)36'01'' (90)2h50'33'' (226)1h56'51'' (248) Créer mon compte
201 5h27'23'' 377 TRESSOU Benjamin STADE POITEVIN TRI MSE (101)35'53'' (87)2h57'08'' (310)1h51'12'' (173) Créer mon compte
202 5h27'27'' 336 BARAT Philippe SAM TRI MVE (96)40'20'' (246)2h49'21'' (214)1h53'20'' (201) Créer mon compte
203 5h27'28'' 312 BARRE Christophe SAINTES TRI MVE (97)45'17'' (420)2h48'01'' (194)1h52'57'' (195) Créer mon compte
204 5h27'30'' 94 OSMONT Stephane CHERBOURG TRI MVE (98)35'43'' (81)2h54'41'' (282)1h53'14'' (200) Créer mon compte
205 5h27'43'' 284 Laurent GIGAULT 52 SAINTE GENEVIEVE TRI MVE (99)49'19'' (496)2h45'16'' (163)1h50'37'' (163) Sa course
206 5h27'57'' 433 DROUARD Christophe TOBESPORT MVE (100)42'20'' (322)2h44'18'' (147)1h56'44'' (246) Créer mon compte
207 5h28'23'' 601 TISSIER Sylvain TOBESPORT MVE (101)40'36'' (260)2h45'30'' (167)1h57'33'' (255) Créer mon compte
208 5h28'32'' 109 JACQUES HAMARD 59 CLUB YERROIS DE TRI 91 MVE (102)40'20'' (245)2h46'57'' (183)1h58'30'' (264) Sa course
209 5h28'45'' 97 BIDAULT Lionel CHOLET TRI MVE (103)44'04'' (382)2h45'25'' (166)1h56'53'' (249) Créer mon compte
210 5h28'50'' 144 PRIMAULT Jean Marc TRI AVENTURE MVE (104)39'21'' (205)2h47'49'' (191)1h59'38'' (273) Créer mon compte
211 5h28'54'' 116 PLESSIS David CORMARIS TRI MVE (105)48'40'' (488)2h53'29'' (267)1h45'10'' (112) Créer mon compte
212 5h28'54'' 174 COLOMBIER Pierre JS ANGOULEME TRI DUATHLON MSE (102)51'02'' (516)2h52'07'' (245)1h44'29'' (102) Créer mon compte
213 "5 5h29'03'' 650 PETIT Sandra ROCHEFORT TRI FSE (4)40'02'' (232)2h51'11'' (234)1h54'46'' (223) Créer mon compte
214 5h29'03'' 118 DUBOIS Jerome CRENSOA TRI MVE (106)48'33'' (486)2h51'04'' (232)1h47'20'' (135) Créer mon compte
215 5h29'06'' 380 GIRARD Fabien TRI CLUB NANTAIS MSE (103)35'37'' (76)2h53'04'' (258)1h55'54'' (238) Créer mon compte
216 5h29'12'' 504 VOYEZ Christophe TRI CLUB SAUJONNAIS MVE (107)43'30'' (370)2h56'53'' (308)1h45'07'' (110) Créer mon compte
217 "6 5h29'16'' 664 Severine HUTINET 54 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FVE (2)42'24'' (330)2h52'54'' (253)1h50'42'' (166) Sa course
218 5h29'18'' 147 PIRIOU Erwan FREE IRON TEAM MVE (108)40'04'' (233)2h49'27'' (215)1h58'43'' (265) Créer mon compte
219 5h29'59'' 237 GILLET Brice LIMOGES TRI MSE (104)39'38'' (213)3h02'34'' (377)1h47'46'' (144) Créer mon compte
220 5h30'04'' 235 BINET Olivier LIMOGES TRI MSE (105)38'49'' (182)2h42'50'' (126)2h07'02'' (350) Créer mon compte
221 5h30'09'' 234 BADIN Bertrand LIMOGES TRI MVE (109)43'07'' (356)2h37'46'' (70)2h07'20'' (353) Créer mon compte
222 5h30'39'' 482 SCHMITT Franck TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (110)38'48'' (181)2h53'44'' (271)1h54'16'' (217) Créer mon compte
223 5h30'52'' 548 BARIL Richard ROCHEFORT MSE (106)42'28'' (336)2h51'41'' (240)1h52'20'' (188) Créer mon compte
224 5h31'03'' 68 LIEVRE Marc CAO SAINT CYR MVE (111)42'33'' (340)2h55'56'' (299)1h51'20'' (175) Créer mon compte
225 5h31'28'' 74 SEGUY Stephane CAPERIGUEUX TRI MVE (112)54'29'' (537)2h45'50'' (169)1h44'49'' (107) Créer mon compte
226 5h31'56'' 215 DUQUENNE Quentin AST TRI LA TESTE MSE (107)34'28'' (63)2h52'45'' (249)2h03'18'' (314) Créer mon compte
227 5h32'02'' 593 MARIE Jerome SAINT GELAIS MVE (113)36'01'' (91)2h48'34'' (203)2h02'40'' (311) Créer mon compte
228 5h32'20'' 375 SAUPIN Emmanuel STADE POITEVIN TRI MVE (114)39'08'' (194)2h50'39'' (228)1h57'38'' (256) Créer mon compte
229 5h32'23'' 143 BASELY Damien FIT MVE (115)40'22'' (248)2h49'47'' (219)2h00'33'' (289) Créer mon compte
230 5h32'27'' 77 COIGNEAU Cyril CAPBRETON TRI MVE (116)41'23'' (290)2h50'05'' (222)1h55'20'' (229) Créer mon compte
231 5h32'36'' 402 DUTRANNOY Paul TEAM CHARENTES TRI MSE (108)39'16'' (198)2h48'59'' (207)2h00'49'' (291) Créer mon compte
232 5h32'47'' 441 Florent DAVY 52 TRI CLUB CLISSONNAIS MVE (117)41'21'' (289)2h48'58'' (206)1h57'28'' (253) Sa course
233 5h32'48'' 150 URFALINO Anthony FREE IRON TEAM MVE (118)40'43'' (265)2h57'28'' (312)1h51'31'' (179) Créer mon compte
234 5h32'49'' 186 TRUFFANDIER Christian JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE (119)43'03'' (352)2h40'29'' (99)2h05'31'' (332) Créer mon compte
235 5h32'55'' 448 BLANCO Bruno TRIATHLE 86 MVE (120)38'58'' (187)2h53'28'' (266)1h56'30'' (243) Créer mon compte
236 5h33'41'' 591 MACIAN Cedric GIERES MSE (109)38'19'' (160)2h58'17'' (327)1h54'00'' (211) Créer mon compte
237 5h33'41'' 623 TRAVERSAC Xavier PARIS MSE (110)42'09'' (313)2h44'37'' (152)2h00'58'' (295) Créer mon compte
238 5h34'13'' 546 BABIN Clement PARIS MSE (111)46'09'' (441)2h56'24'' (304)1h47'55'' (148) Créer mon compte
239 5h34'13'' 469 LE ROUX Pierre Yves TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (121)35'39'' (79)3h00'01'' (349)1h53'32'' (202) Créer mon compte
240 "7 5h34'33'' 654 MOREAU Christelle LAVAL TRI CLUB FVE (3)43'41'' (374)2h58'29'' (329)1h49'38'' (155) Créer mon compte
241 5h34'38'' 296 HANTZ Julien ROCHEFORT TRI MSE (112)45'42'' (428)2h53'37'' (269)1h52'06'' (184) Créer mon compte
242 5h34'42'' 185 GWILHERM Simon JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE (122)33'33'' (55)3h02'28'' (374)1h55'12'' (227) Créer mon compte
243 5h34'44'' 246 TANT Jerome MAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MVE (123)39'26'' (206)3h23'09'' (511)1h29'08'' (15) Créer mon compte
244 5h34'45'' 255 MARTINET Francois ASPBTRI MVE (124)39'52'' (226)2h54'12'' (278)1h55'27'' (230) Créer mon compte
245 5h34'50'' 213 TAVERA Laurent LA ROCHELLE TRI MVE (125)38'03'' (153)2h42'55'' (129)2h10'18'' (382) Créer mon compte
246 5h34'59'' 114 GUIHARD Laurent CORMARIS TRI MSE (113)39'10'' (195)3h02'38'' (379)1h49'24'' (154) Créer mon compte
247 5h35'07'' 282 PRUCHON Eric SAINT GREGOIRE TRI MVE (126)37'47'' (142)2h57'30'' (313)1h55'47'' (235) Créer mon compte
248 5h35'11'' 104 LOUINEAU Ludovic CHOLET TRI MVE (127)41'32'' (296)2h51'20'' (235)2h00'18'' (287) Créer mon compte
249 5h35'13'' 302 MINGUY Paul ROCHEFORT TRI MSE (114)40'10'' (237)2h48'47'' (204)2h04'13'' (321) Créer mon compte
250 5h35'49'' 340 JUMEAUX Adrien ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE (115)37'46'' (140)2h54'04'' (275)1h59'43'' (275) Créer mon compte
251 5h35'58'' 244 USO Armand LMA TRI 45 MVE (128)43'13'' (358)2h56'09'' (301)1h50'40'' (165) Créer mon compte
252 5h36'01'' 499 NICOLLEAU Jean Luc TRI CLUB SAUJONNAIS MVE (129)40'31'' (255)2h55'51'' (297)1h53'50'' (206) Créer mon compte
253 5h36'04'' 534 ROUSIER Olivier VERSAILLES TRI MSE (116)42'21'' (326)3h04'24'' (395)1h44'21'' (101) Créer mon compte
254 5h36'26'' 184 SCHEID Laurent JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE (130)41'16'' (287)2h51'02'' (231)2h02'15'' (307) Créer mon compte
255 5h36'45'' 536 HEURTEBISE Herve VINEUIL SPORT TRIATHLON MVE (131)42'20'' (324)2h55'38'' (296)1h53'49'' (205) Créer mon compte
256 5h36'46'' 523 COMPAGNE Alain USA TRIATHLON MVE (132)42'20'' (323)2h51'41'' (239)1h58'29'' (263) Créer mon compte
257 5h37'01'' 423 POTIER Laurent TEAM COUTRAS TRI MVE (133)44'20'' (393)2h54'25'' (281)1h54'32'' (219) Créer mon compte
258 5h37'32'' 566 DAZELLE Guillaume SAINT JEAN DE BOISEAU MSE (117)44'56'' (413)2h58'15'' (326)1h51'26'' (176) Créer mon compte
259 5h37'46'' 281 MORVAN Christophe SAINT BRIEUC TRI MVE (134)33'58'' (61)2h53'51'' (273)2h06'04'' (339) Créer mon compte
260 5h37'48'' 370 GIRAUD Emmanuel STADE POITEVIN TRI MVE (135)38'37'' (175)2h54'52'' (286)2h00'00'' (281) Créer mon compte
261 5h37'55'' 300 LELIEVRE Sebastien ROCHEFORT TRI MSE (118)35'13'' (68)2h49'31'' (216)2h07'50'' (360) Créer mon compte
262 5h38'04'' 225 JACQUINET Joel LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRI MVE (136)45'46'' (431)2h58'43'' (331)1h51'34'' (180) Créer mon compte
263 5h38'05'' 452 ANTOINE Sylvain TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (137)40'34'' (257)2h51'20'' (236)2h00'54'' (292) Créer mon compte
264 5h38'05'' 481 RUEL Loic TRI CLUB DE CHATELLERAULT MSE (119)33'16'' (43)2h47'42'' (190)2h13'49'' (407) Créer mon compte
265 5h38'07'' 295 GOSSELIN Philippe ROCHEFORT TRI MVE (138)48'01'' (477)2h59'36'' (342)1h47'37'' (140) Créer mon compte
266 5h38'20'' 403 FLORENT Cyrille TEAM CHARENTES TRI MSE (120)36'29'' (110)2h55'29'' (293)2h04'53'' (327) Créer mon compte
267 5h38'38'' 544 ARNOUIL Patrick SAINT-AIGULIN MVE (139)38'14'' (158)2h48'48'' (205)2h05'50'' (337) Créer mon compte
268 5h39'02'' 357 DUBOIS Franck STADE NIORTAIS TRI MSE (121)43'20'' (363)2h53'05'' (259)1h57'52'' (259) Créer mon compte
269 5h39'05'' 58 PIELLARD Nicolas BRAT MSE (122)44'00'' (379)2h53'13'' (261)2h00'12'' (286) Créer mon compte
270 5h39'23'' 117 DU PONTAVICE Sylvain CRENSOA TRI MVE (140)45'25'' (422)2h52'37'' (248)1h59'38'' (272) Créer mon compte
271 5h39'24'' 569 DE GANAY Fabien RUEIL MALMAISON MVE (141)38'47'' (180)2h53'32'' (268)2h03'58'' (319) Créer mon compte
272 5h39'48'' 572 FAURE Jean Marie SALLES SUR MER MVE (142)40'52'' (272)2h59'01'' (335)1h54'42'' (222) Créer mon compte
273 5h39'57'' 63 GARCIA Vincent CA BEGLAIS TRI MSE (123)45'57'' (435)2h49'54'' (221)2h02'11'' (305) Créer mon compte
274 5h40'06'' 417 DELCOURT Pierre TEAM COUTRAS TRI MVE (143)44'51'' (409)2h55'37'' (295)1h56'55'' (250) Créer mon compte
275 5h40'24'' 545 AUJOUANNET Didier SAINT MANDE MVE (144)40'18'' (244)3h00'30'' (357)1h54'15'' (216) Créer mon compte
276 5h40'55'' 432 Ludovic DIEUMEGARD TOBESPORT MVE (145)44'05'' (383)2h53'19'' (263)1h59'41'' (274) Sa course
277 "8 5h40'57'' 665 UDREA LEGRAND Isabelle ILE DE NOIRMOUTIER TRI FVE (4)35'36'' (75)3h07'45'' (425)1h54'00'' (212) Créer mon compte
278 5h41'03'' 169 MAGNIER Franck TOBESPORT MVE (146)49'52'' (504)2h54'05'' (276)1h55'51'' (237) Créer mon compte
279 "9 5h41'18'' 643 CRAMAIL Sylvie TEAM COUTRAS TRI FVE (5)44'06'' (385)2h54'49'' (285)1h59'14'' (269) Créer mon compte
280 5h41'39'' 209 REGNIER Benoit LA ROCHELLE TRI MSE (124)45'44'' (429)2h53'28'' (265)2h00'57'' (293) Créer mon compte
281 5h41'44'' 82 CASSAGNE Geoffrey CARBON BLANC TRI MVE (147)45'32'' (426)2h51'08'' (233)2h02'35'' (310) Créer mon compte
282 5h41'50'' 513 CHIRICO Alberto TULLE TRI MVE (148)50'42'' (513)2h51'43'' (241)1h57'26'' (252) Créer mon compte
283 "10 5h41'56'' 635 MAHOUDO Nathalie TRI COTE D AMOUR FSE (5)42'45'' (346)3h03'01'' (385)1h52'55'' (194) Créer mon compte
284 5h42'03'' 347 STERVINOU Nicolas SNLS44 MSE (125)39'19'' (202)3h03'10'' (386)1h55'03'' (226) Créer mon compte
285 5h42'07'' 493 CHARBONNIER Benoit TRI CLUB SAUJONNAIS MVE (149)40'13'' (241)2h52'46'' (250)2h03'53'' (318) Créer mon compte
286 5h42'12'' 182 RENAUDEAU Pierre JS ANGOULEME TRI DUATHLON MSE (126)42'30'' (338)2h59'48'' (344)1h56'04'' (242) Créer mon compte
287 5h42'13'' 146 ARNOUX Mathieu FREE IRON TEAM MVE (150)43'04'' (354)2h55'13'' (289)2h01'01'' (297) Créer mon compte
288 5h42'29'' 52 JACQUES Laurent BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MVE (151)44'57'' (414)2h54'08'' (277)2h00'10'' (285) Créer mon compte
289 "11 5h42'33'' 669 BACHELET Valerie BOULIAC TRI FVE (6)40'45'' (270)3h02'35'' (378)1h55'43'' (234) Créer mon compte
290 5h42'40'' 528 vincent PACREAU USA TRIATHLON MVE (152)38'15'' (159)3h00'57'' (361)1h59'47'' (279) Sa course
291 5h42'43'' 578 GIRET Tony LA ROCHELLE MVE (153)40'45'' (269)3h20'03'' (501)1h38'17'' (57) Créer mon compte
292 5h43'04'' 408 MARSAUDON Axel TEAM CHARENTES TRI MSE (127)35'48'' (85)2h53'45'' (272)2h09'12'' (370) Créer mon compte
293 5h43'15'' 590 PHILIPPE LOISON 37 ASPC MVE (154)42'22'' (328)2h55'55'' (298)2h00'59'' (296) Sa course
294 5h43'24'' 439 MARGUERIE Christophe TRI AVENTURE MVE (155)35'57'' (89)2h59'38'' (343)2h03'36'' (316) Créer mon compte
295 5h43'42'' 273 CHAUVIN Thierry SAINT HERBLAIN TRI MVE (156)44'34'' (403)2h59'50'' (345)1h56'01'' (240) Créer mon compte
296 5h43'55'' 310 AUGER Pierre SAINTES TRI MSE (128)31'00'' (25)2h59'59'' (347)2h09'51'' (375) Créer mon compte
297 5h43'59'' 580 GRATEAU Marc JOUE-LES-TOURS MVE (157)35'38'' (77)2h53'14'' (262)2h11'38'' (392) Créer mon compte
298 5h44'11'' 382 SCHULETZKI Laurent TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MVE (158)41'36'' (298)2h56'27'' (305)2h01'38'' (300) Créer mon compte
299 5h44'30'' 389 CABRERA Eric TCG 79 PARTHENAY MVE (159)36'50'' (114)2h43'27'' (137)2h19'02'' (444) Créer mon compte
300 5h44'34'' 221 BRUNET Pierre LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MVE (160)38'59'' (188)2h51'44'' (242)2h09'43'' (374) Créer mon compte
301 5h44'51'' 587 LE PENNEC Sylvain LE LOROUX BOTTEREAU MVE (161)41'44'' (300)2h53'39'' (270)2h01'51'' (301) Créer mon compte
302 5h44'58'' 48 GATINAUD Jerome BIARRITZ OLYMPIQUE TRI MVE (162)44'10'' (387)2h52'21'' (246)2h03'21'' (315) Créer mon compte
303 5h45'09'' 492 BREARD Stephane TRI CLUB SAUJONNAIS MVE (163)42'40'' (344)3h01'57'' (369)1h55'43'' (233) Créer mon compte
304 5h45'13'' 371 GOULEVANT Pierre Alain STADE POITEVIN TRI MSE (129)42'48'' (347)3h05'16'' (406)1h52'42'' (192) Créer mon compte
305 5h45'16'' 387 BRUNET Ludovic TCG 79 PARTHENAY MSE (130)44'55'' (411)2h56'17'' (302)1h59'44'' (276) Créer mon compte
306 5h45'26'' 351 SICHEL David SPORT ACADEMY MVE (164)37'34'' (136)2h53'25'' (264)2h10'23'' (383) Créer mon compte
307 5h45'42'' 453 AUBERT Philippe TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (165)46'47'' (461)2h55'25'' (291)1h59'58'' (280) Créer mon compte
308 5h45'43'' 463 GACHET Gregory TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (166)41'59'' (306)2h59'13'' (337)1h59'30'' (271) Créer mon compte
309 5h46'08'' 412 QUEMENER Jean Marc TEAM CHARENTES TRI MVE (167)43'40'' (373)2h50'26'' (224)2h07'53'' (361) Créer mon compte
310 5h46'28'' 65 GRIFFON Joel CAO SAINT CYR MVE (168)52'52'' (529)2h58'25'' (328)1h53'08'' (198) Créer mon compte
311 5h46'32'' 331 SCHMITT Thierry SAINTES TRI MVE (169)50'31'' (511)2h59'30'' (341)1h52'52'' (193) Créer mon compte
312 5h46'37'' 606 NEEL Gilles TOURS MVE (170)45'54'' (433)2h52'06'' (244)2h04'25'' (324) Créer mon compte
313 5h46'47'' 318 Frederic Dubois 44 SAINTES TRI MVE (171)43'03'' (353)2h54'12'' (279)2h05'45'' (335) Sa course
314 5h46'54'' 125 GRILLOT Erwan CSAD SAUMUR FONTEVRAUD TRI MSE (131)47'31'' (472)3h00'01'' (348)1h57'55'' (260) Créer mon compte
315 5h47'02'' 61 BENETON Eddy CA BEGLAIS TRI MSE (132)40'38'' (262)3h00'47'' (360)2h02'22'' (308) Créer mon compte
316 5h47'06'' 168 TAOUDIAT Franck AAS FRESNES TRI MVE (172)51'13'' (518)3h04'23'' (394)1h50'15'' (159) Créer mon compte
317 5h47'21'' 98 BOUDARD Nicolas CHOLET TRI MSE (133)42'15'' (318)2h44'47'' (155)2h17'26'' (436) Créer mon compte
318 5h47'26'' 135 TRIOLET Benoit ENDURANCE 72 TRI MSE (134)44'14'' (390)2h56'24'' (303)2h05'15'' (331) Créer mon compte
319 5h47'47'' 123 LAGATHU Cyrille CREPY TRI MVE (173)41'24'' (291)3h02'33'' (375)2h02'00'' (303) Créer mon compte
320 5h48'10'' 621 THIZY Fabien LA ROCHELLE MSE (135)47'37'' (473)3h06'00'' (412)1h48'11'' (150) Créer mon compte
321 5h48'14'' 421 PINEAU Thierry TEAM COUTRAS TRI MVE (174)37'05'' (119)2h40'00'' (92)2h26'36'' (487) Créer mon compte
322 5h48'39'' 86 SAILLE Cedric CARBON BLANC TRI MSE (136)39'40'' (216)2h58'14'' (325)2h06'27'' (344) Créer mon compte
323 5h48'42'' 87 SEYNAT Nicolas LES CHAMEAUX DE BEZIERS MSE (137)33'43'' (59)2h58'12'' (323)2h06'30'' (345) Créer mon compte
324 5h49'23'' 409 MENONCELLO Thierry TEAM CHARENTES TRI MVE (175)38'53'' (185)2h51'37'' (238)2h12'36'' (399) Créer mon compte
325 5h49'55'' 576 GIRAUDEAU Hugues LA PEYRATTE MVE (176)49'23'' (497)2h56'05'' (300)2h02'13'' (306) Créer mon compte
326 5h49'55'' 329 ROBIN Samuel SAINTES TRI MVE (177)40'38'' (261)2h57'58'' (319)2h09'11'' (368) Créer mon compte
327 5h50'12'' 214 VIGOUROUX Cedric LA ROCHELLE TRI MVE (178)42'09'' (312)2h53'10'' (260)2h11'45'' (394) Créer mon compte
328 5h50'24'' 275 DUCHENE Damien SAINT HERBLAIN TRI MSE (138)43'44'' (375)2h58'47'' (332)2h02'57'' (313) Créer mon compte
329 5h50'34'' 422 Renaud BARRAIL LA TRIBU 64 MVE (179)34'55'' (66)2h39'50'' (88)2h32'19'' (521) Sa course
330 5h51'02'' 603 MONTPEYROUX Pierre PARIS MVE (180)43'28'' (369)3h01'39'' (368)2h00'32'' (288) Créer mon compte
331 5h51'04'' 205 PAIN Emmanuel LA ROCHELLE TRI MSE (139)40'59'' (277)2h59'01'' (334)2h06'50'' (348) Créer mon compte
332 5h51'12'' 297 JARRIER MARTIN Anthony ROCHEFORT TRI MVE (181)41'35'' (297)2h52'56'' (255)2h11'46'' (395) Créer mon compte
333 5h51'23'' 134 Alexis NICOLAS 51 LE MANS TRIATHLON MSE (140)41'06'' (283)2h46'13'' (174)2h19'05'' (446) Sa course
334 5h51'36'' 405 JADEAU Olivier TEAM CHARENTES TRI MSE (141)39'20'' (204)3h04'53'' (402)2h00'03'' (283) Créer mon compte
335 "12 5h51'38'' 644 HOBSON Dorte TEAM CHARENTES TRI FVE (7)36'17'' (99)3h02'57'' (381)2h09'04'' (367) Créer mon compte
336 5h52'08'' 276 LAFOSSE Sebastien SAINT HERBLAIN TRI MVE (182)49'50'' (502)3h09'06'' (436)1h50'53'' (169) Créer mon compte
337 5h52'24'' 233 MONTAGNE Ludovic LILLE TRI MSE (142)40'31'' (254)3h05'43'' (410)2h04'41'' (326) Créer mon compte
338 5h52'29'' 173 BRION Wilfried JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE (183)44'33'' (401)2h50'15'' (223)2h15'29'' (418) Créer mon compte
339 5h52'45'' 294 GIRARD Thierry ROCHEFORT TRI MSE (143)44'25'' (396)3h00'06'' (351)2h04'14'' (322) Créer mon compte
340 5h52'56'' 506 RICHARD Joseph TRI CLUB SAUJONNAIS MVE (184)48'45'' (492)2h55'32'' (294)2h04'40'' (325) Créer mon compte
341 5h53'21'' 416 BRUN Sebastien TEAM COUTRAS TRI MSE (144)37'45'' (138)3h06'24'' (415)2h07'10'' (351) Créer mon compte
342 5h53'35'' 555 BETOU Sylvain SAINT JULIEN DE CONCELLES MVE (185)43'20'' (364)3h03'35'' (388)2h01'26'' (299) Créer mon compte
343 5h53'47'' 145 ALATI Alexandre FREE IRON TEAM MSE (145)46'01'' (437)2h45'10'' (162)2h20'23'' (455) Créer mon compte
344 5h54'36'' 67 LEMAIRE Sebastien CAO SAINT CYR MSE (146)49'14'' (495)3h01'30'' (367)2h01'57'' (302) Créer mon compte
345 5h55'08'' 438 BOUCHERIE Pascal TRI AVENTURE MVE (186)44'02'' (381)2h57'58'' (320)2h10'11'' (380) Créer mon compte
346 5h55'13'' 437 MOUSSION William TOBESPORT CORSICA MSE (147)41'55'' (305)2h54'48'' (284)2h16'38'' (431) Créer mon compte
347 5h55'13'' 449 MOTILLON Morgan TRIATHLE 86 MSE (148)38'36'' (174)3h02'58'' (383)2h09'11'' (369) Créer mon compte
348 "13 5h55'30'' 639 MOREAU Clotilde TRI CLUB DE CHATELLERAULT FSE (6)43'04'' (355)3h18'12'' (495)1h50'28'' (161) Créer mon compte
349 5h55'43'' 450 TAUPIN Enrique TRI ACADEMIE MONTLUCON MVE (187)40'57'' (275)2h57'46'' (317)2h13'23'' (404) Créer mon compte
350 5h55'58'' 313 BILBAUD Jerome SAINTES TRI MVE (188)47'47'' (474)3h06'45'' (418)1h59'17'' (270) Créer mon compte
351 5h55'59'' 194 CHARRON Ludovic LA ROCHELLE TRI MVE (189)46'56'' (466)3h00'31'' (358)2h05'08'' (330) Créer mon compte
352 5h55'59'' 330 ROBINAUD Frederic SAINTES TRI MVE (190)56'36'' (555)2h46'29'' (178)2h11'08'' (387) Créer mon compte
353 5h56'04'' 316 CHURLAUD Sebastien SAINTES TRI MVE (191)49'47'' (500)2h57'51'' (318)2h06'26'' (343) Créer mon compte
354 "14 5h56'10'' 633 SENOTIER Laurie LMA TRI 45 FSE (7)38'51'' (184)3h05'01'' (403)2h07'29'' (356) Créer mon compte
355 5h56'13'' 189 BIRON Anthony LA ROCHELLE TRI MSE (149)45'09'' (417)3h02'50'' (380)2h06'25'' (342) Créer mon compte
356 5h56'21'' 291 BOUHIER Jean Christophe ROCHEFORT TRI MVE (192)46'48'' (462)2h52'57'' (256)2h14'28'' (410) Créer mon compte
357 5h56'21'' 359 JAROSZ Philippe STADE NIORTAIS TRI MVE (193)44'08'' (386)3h00'09'' (354)2h07'18'' (352) Créer mon compte
358 5h56'29'' 303 Laurent NEVO 23 ROCHEFORT TRI MVE (194)42'22'' (327)2h55'14'' (290)2h14'29'' (411) Sa course
359 5h57'10'' 525 HERVOUET Julien USA TRIATHLON MSE (150)39'15'' (197)3h03'37'' (389)2h09'14'' (371) Créer mon compte
360 5h57'11'' 614 ROBATCHE-CLAIVE Olivier PARIS MVE (195)49'51'' (503)3h03'52'' (390)1h53'57'' (209) Créer mon compte
361 5h57'17'' 232 LE FRENE Francois LILLE TRI MSE (151)46'25'' (446)2h52'27'' (247)2h12'41'' (400) Créer mon compte
362 5h57'40'' 166 PROUTEAU Nicolas LA ROCHE VENDEE TRI MVE (196)44'33'' (400)3h01'23'' (364)2h09'53'' (377) Créer mon compte
363 5h57'58'' 202 LAGABRIELLE Jean Yves LA ROCHELLE TRI MVE (197)42'27'' (333)2h55'29'' (292)2h17'18'' (434) Créer mon compte
364 "15 5h58'03'' 662 ROZENN Simon JS ANGOULEME TRI DUATHLON FVE (8)36'46'' (113)3h08'11'' (428)2h09'23'' (373) Créer mon compte
365 5h58'06'' 285 jean-marc ANGLADE ROCHEFORT TRI MVE (198)39'35'' (211)2h54'04'' (274)2h22'42'' (467) Sa course
366 5h58'09'' 90 JAULIN Christophe CHANTONNAY TRI MVE (199)46'05'' (439)3h01'59'' (370)2h07'27'' (354) Créer mon compte
367 5h58'20'' 554 BERTRAND Stephane PARIS MSE (152)48'15'' (481)3h10'43'' (447)1h53'48'' (204) Créer mon compte
368 5h58'28'' 609 PERQUIN-GEORGES Sebastien PARIS MVE (200)42'41'' (345)3h04'38'' (398)2h05'49'' (336) Créer mon compte
369 5h58'31'' 293 FAURE Laurent ROCHEFORT TRI MVE (201)49'41'' (499)2h57'34'' (315)2h09'04'' (366) Créer mon compte
370 5h59'07'' 96 SALES Nicolas CHESSY TRI VAL D EUROPE MSE (153)39'43'' (220)2h52'53'' (252)2h24'40'' (472) Créer mon compte
371 5h59'22'' 515 Pierrick BONVALLET 22 TUVB TRI MVE (202)50'55'' (514)2h54'55'' (288)2h09'17'' (372) Sa course
372 5h59'31'' 142 STEER Philippe EXXONMOBIL TRIATHLON MVE (203)44'46'' (406)3h01'27'' (366)2h10'46'' (384) Créer mon compte
373 5h59'40'' 457 BREGEAT Olivier TRI CLUB DE CHATELLERAULT MSE (154)50'03'' (508)2h57'33'' (314)2h07'33'' (357) Créer mon compte
374 5h59'46'' 265 RAMBEAU Nicolas ROUEN TRI MSE (155)41'00'' (279)2h50'50'' (230)2h23'34'' (471) Créer mon compte
375 6h00'02'' 442 DESMAS Laurent TRI CLUB CLISSONNAIS MVE (204)43'28'' (368)2h57'21'' (311)2h15'47'' (420) Créer mon compte
376 6h00'17'' 206 PERRIGAUD Cedric LA ROCHELLE TRI MVE (205)48'44'' (491)3h01'10'' (362)2h08'38'' (363) Créer mon compte
377 6h00'23'' 533 GOSSE Cedric VERSAILLES TRI MVE (206)41'31'' (295)3h02'05'' (371)2h11'19'' (388) Créer mon compte
378 "16 6h00'27'' 646 BAUDRAND Maude TCG 79 PARTHENAY FSE (8)37'06'' (121)2h59'28'' (340)2h20'15'' (454) Créer mon compte
379 6h00'27'' 395 MEUNIER Sebastien TCG 79 PARTHENAY MVE (207)49'53'' (505)3h02'33'' (376)2h04'57'' (329) Créer mon compte
380 "17 6h00'35'' 651 PAINSONNEAU GOSSELIN Laurence ROCHEFORT TRI FVE (9)42'34'' (341)3h11'14'' (451)2h02'05'' (304) Créer mon compte
381 6h00'39'' 127 ALLAIN Cyril CEPS DINAN ARMOR TRI MSE (156)38'39'' (176)3h10'33'' (446)2h06'48'' (347) Créer mon compte
382 6h00'39'' 427 OLLIVIER Thierry THOUARS TRI MVE (208)41'15'' (286)3h08'51'' (434)2h06'19'' (341) Créer mon compte
383 6h01'35'' 418 DELSAUX Thierry TEAM COUTRAS TRI MVE (209)47'56'' (475)2h58'08'' (322)2h06'39'' (346) Créer mon compte
384 6h01'51'' 230 COINDET Nicolas LES HERBIERS VENDEE TRI MSE (157)38'01'' (151)3h07'39'' (424)2h11'58'' (396) Créer mon compte
385 6h01'54'' 245 GOHIER Serge MAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MVE (210)48'11'' (479)2h59'14'' (338)2h13'00'' (402) Créer mon compte
386 6h02'10'' 31 LAVERGNE Jean Marie AS LIBOURNE TRI MVE (211)39'50'' (225)2h54'43'' (283)2h21'52'' (463) Créer mon compte
387 6h02'39'' 480 PEDRON Emmanuel TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (212)40'23'' (249)3h02'58'' (384)2h16'15'' (426) Créer mon compte
388 6h03'07'' 34 SABATIER Michel AS MONACO TRI MVE (213)42'27'' (334)2h58'50'' (333)2h18'16'' (440) Créer mon compte
389 6h03'27'' 597 MANSENCAL Jean CADAUJAC MSE (158)43'33'' (372)3h00'04'' (350)2h12'42'' (401) Créer mon compte
390 6h03'42'' 85 POUTS Thomas CARBON BLANC TRI MSE (159)36'57'' (116)2h43'37'' (138)2h38'50'' (540) Créer mon compte
391 6h03'54'' 271 DEHAUDT Emmanuel SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MVE (214)42'13'' (316)3h00'23'' (356)2h19'14'' (447) Créer mon compte
392 6h04'15'' 30 COLLET Bernard AS LIBOURNE TRI MVE (215)42'03'' (309)2h50'37'' (227)2h25'56'' (480) Créer mon compte
393 6h04'45'' 410 OVIEVE David TEAM CHARENTES TRI MVE (216)36'05'' (92)3h16'18'' (483)2h07'37'' (359) Créer mon compte
394 6h04'51'' 257 ANDRE Jerome RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MVE (217)46'41'' (457)3h00'08'' (353)2h16'15'' (425) Créer mon compte
395 6h04'52'' 561 CHENE Geoffroy SAINT MACAIRE EN MAUGES MSE (160)46'40'' (456)3h12'37'' (461)2h03'52'' (317) Créer mon compte
396 6h04'54'' 344 BLANCHET Xavier SNLS44 MVE (218)40'55'' (273)2h58'14'' (324)2h22'52'' (469) Créer mon compte
397 6h04'54'' 198 DUEZ Francois LA ROCHELLE TRI MSE (161)56'10'' (550)3h08'39'' (430)1h53'54'' (207) Créer mon compte
398 6h05'11'' 254 FORSSANT Alain ASPBTRI MSE (162)46'29'' (449)3h11'01'' (449)2h05'35'' (333) Créer mon compte
399 6h05'24'' 335 PERRUCHOT Sebastien S A M MERIGNAC TRI MVE (219)41'09'' (285)3h03'29'' (387)2h16'34'' (430) Créer mon compte
400 6h05'40'' 124 MOREL Eric CREPY TRI MSE (163)48'30'' (485)2h59'07'' (336)2h15'58'' (421) Créer mon compte
401 6h05'59'' 278 MORIEUX Rodolphe SAINT HERBLAIN TRI MVE (220)47'23'' (471)2h59'55'' (346)2h13'37'' (405) Créer mon compte
402 6h06'10'' 156 RICHARD Thibaut GIROU TRI MSE (164)51'54'' (523)2h58'00'' (321)2h10'48'' (386) Créer mon compte
403 6h06'16'' 247 FAU Pierre MEUDON TRI MVE (221)46'35'' (450)3h08'55'' (435)2h02'45'' (312) Créer mon compte
404 6h06'21'' 49 GABORIAU Vincent BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE (222)50'27'' (510)3h15'10'' (474)1h57'30'' (254) Créer mon compte
405 6h06'27'' 367 GIRAUD Sebastien STADE POITEVIN TRI MSE (165)44'02'' (380)3h12'49'' (463)2h05'35'' (334) Créer mon compte
406 6h06'41'' 196 DELAFOND Frederic LA ROCHELLE TRI MVE (223)37'23'' (128)3h05'19'' (407)2h21'25'' (460) Créer mon compte
407 6h07'12'' 573 josua FILLAUD PUTEAUX MSE (166)38'23'' (163)3h16'32'' (484)2h08'10'' (362) Sa course
408 6h07'24'' 505 BETBEDAT Vincent TRI CLUB SAUJONNAIS MVE (224)42'23'' (329)3h07'00'' (420)2h11'36'' (391) Créer mon compte
409 6h08'20'' 550 BELLIOT Thibault POITIERS MSE (167)37'59'' (150)3h15'34'' (477)2h10'13'' (381) Créer mon compte
410 6h08'26'' 456 BOSSIS Francois TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (225)47'22'' (470)3h09'36'' (438)2h09'03'' (365) Créer mon compte
411 6h08'27'' 321 GIRAUD Guillaume SAINTES TRI MSE (168)46'14'' (443)3h07'10'' (421)2h13'46'' (406) Créer mon compte
412 6h08'52'' 240 ROME Guillaume LIMOGES TRI MSE (169)43'17'' (359)3h02'58'' (382)2h17'01'' (433) Créer mon compte
413 "18 6h08'54'' 676 KUEN Renate ANGERS TRI FVE (10)36'56'' (115)3h06'45'' (419)2h16'08'' (423) Créer mon compte
414 6h09'09'' 309 MALHERBE Gregory TEAM FONENMETTE MVE (226)46'28'' (448)2h56'56'' (309)2h22'06'' (464) Créer mon compte
415 6h09'15'' 39 DANIEL Alain ASPTT ANGERS MVE (227)46'07'' (440)3h18'24'' (496)2h00'03'' (282) Créer mon compte
416 6h09'36'' 529 Cyrille DUCHESNE 52 UTOPYA MSE (170)46'03'' (438)3h00'07'' (352)2h21'21'' (459) Sa course
417 6h09'41'' 158 ROBARD Patrice ILE DE NOIRMOUTIER TRI MVE (228)41'27'' (293)3h04'16'' (393)2h19'46'' (452) Créer mon compte
418 6h09'54'' 366 VALLAUD Stephane STADE NIORTAIS TRI MSE (171)46'46'' (460)3h04'13'' (392)2h14'52'' (412) Créer mon compte
419 6h09'56'' 626 VIAUD Jean Francois AYTRE MSE (172)46'42'' (458)3h11'53'' (457)2h05'58'' (338) Créer mon compte
420 "19 6h10'00'' 658 MARLIN Celine LA ROCHELLE TRI FSE (9)51'45'' (522)3h11'45'' (455)2h00'57'' (294) Créer mon compte
421 6h10'06'' 290 BOSC Bruno ROCHEFORT TRI MVE (229)43'20'' (362)3h05'41'' (409)2h16'02'' (422) Créer mon compte
422 6h10'10'' 608 PARTHENAY Kevin POITIERS MSE (173)45'55'' (434)3h09'32'' (437)2h07'34'' (358) Créer mon compte
423 6h10'36'' 155 GRANDE Alfonso GIROU TRI MVE (230)44'15'' (392)3h08'48'' (432)2h12'02'' (397) Créer mon compte
424 6h10'52'' 105 Emmanuel MANGOU 63 CHOLET TRIATHLON MVE (231)54'43'' (542)3h05'23'' (408)2h08'41'' (364) Sa course
425 6h10'54'' 307 GEAY Michael ROCHEFORT TRI MSE (174)46'38'' (453)3h06'02'' (413)2h14'21'' (409) Créer mon compte
426 6h11'08'' 333 DUSSEAU Romain S A M MERIGNAC TRI MSE (175)40'07'' (235)3h00'14'' (355)2h26'54'' (494) Créer mon compte
427 6h11'16'' 473 MAILLARD Francis TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (232)40'44'' (267)3h04'30'' (397)2h21'27'' (461) Créer mon compte
428 6h11'17'' 553 BERNARD Ludovic LONDON MSE (176)40'40'' (263)3h04'00'' (391)2h21'03'' (457) Créer mon compte
429 6h11'22'' 176 GALICHET Stephane JS ANGOULEME TRI DUATHLON MSE (177)42'25'' (331)2h56'43'' (307)2h27'52'' (498) Créer mon compte
430 6h12'06'' 541 ALBERT Cedric VOUNEUIL SUR VIENNE MSE (178)52'50'' (528)3h02'27'' (373)2h11'19'' (389) Créer mon compte
431 6h12'11'' 277 METAYER Stephane SAINT HERBLAIN TRI MVE (233)39'40'' (215)3h08'03'' (427)2h19'20'' (450) Créer mon compte
432 6h12'23'' 628 WALLMAN Rupert LONDON MSE (179)40'29'' (252)2h59'20'' (339)2h26'52'' (493) Créer mon compte
433 6h12'45'' 604 MONZIE Johan LIBOURNE MSE (180)42'54'' (349)3h01'18'' (363)2h25'25'' (476) Créer mon compte
434 6h12'52'' 568 DE CANDE Dorian TRIEL MSE (181)46'10'' (442)3h26'15'' (520)1h58'46'' (266) Créer mon compte
435 6h13'11'' 178 KESSLER Arnaud JS ANGOULEME TRI DUATHLON MSE (182)42'30'' (337)3h08'39'' (429)2h15'25'' (417) Créer mon compte
436 6h13'26'' 32 RAMBEAU Vincent AS LIBOURNE TRI MSE (183)40'57'' (274)2h54'20'' (280)2h34'39'' (533) Créer mon compte
437 6h14'04'' 391 JADEAU David TCG 79 PARTHENAY MVE (234)40'12'' (240)3h18'59'' (499)2h10'47'' (385) Créer mon compte
438 6h15'01'' 181 MILCENDEAU Jean Pierre JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE (235)48'33'' (487)3h11'52'' (456)2h10'11'' (379) Créer mon compte
439 6h15'05'' 629 LORIDON Emmanuel LA TRIBU 64 MVE (236)44'05'' (384)3h05'04'' (404)2h22'24'' (465) Créer mon compte
440 6h15'18'' 95 DURIEUX Matthieu CHESSY TRI VAL D EUROPE MSE (184)38'31'' (167)3h07'56'' (426)2h22'47'' (468) Créer mon compte
441 6h15'49'' 516 Didier LESCURE 22 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MVE (237)41'51'' (304)3h09'49'' (439)2h19'02'' (445) Sa course
442 6h16'04'' 99 CHARON Hubert CHOLET TRI MVE (238)44'50'' (408)3h07'18'' (422)2h18'49'' (442) Créer mon compte
443 6h16'11'' 261 ROCARD Yohann RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MSE (185)39'30'' (209)3h26'19'' (521)2h06'58'' (349) Créer mon compte
444 6h16'23'' 208 Jérôme PROTON 53 LA ROCHELLE TRIATHLON MVE (239)46'38'' (452)3h11'11'' (450)2h16'18'' (427) Sa course
445 6h16'38'' 464 GILBERT Christophe TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (240)54'40'' (541)3h05'15'' (405)2h11'36'' (390) Créer mon compte
446 6h17'03'' 269 MILLECAMPS Frederic SAGC TRI MVE (241)40'17'' (243)3h02'06'' (372)2h28'48'' (502) Créer mon compte
447 6h17'19'' 552 BERNADAC Bertrand PARIS MVE (242)45'30'' (424)3h10'23'' (441)2h15'16'' (415) Créer mon compte
448 6h17'26'' 317 DESMARAIS Laurent SAINTES TRI MSE (186)38'31'' (165)3h15'36'' (478)2h19'18'' (449) Créer mon compte
449 6h18'05'' 564 COUREAU Jean Luc SALLES MVE (243)40'42'' (264)3h14'28'' (470)2h17'39'' (438) Créer mon compte
450 6h18'30'' 249 DIMARELLIS Serge NOGENT SOLIDARITE TRI MVE (244)46'20'' (445)3h30'13'' (535)1h56'50'' (247) Créer mon compte
451 6h20'22'' 414 SANTOS DE OLIVEIRA Luis TEAM CHARENTES TRI MVE (245)44'32'' (399)3h06'18'' (414)2h25'28'' (477) Créer mon compte
452 6h20'37'' 361 LAURIER Thomas STADE NIORTAIS TRI MVE (246)46'39'' (454)3h00'46'' (359)2h26'31'' (486) Créer mon compte
453 "20 6h21'20'' 634 HERZOG Sonja TRI-TEAM SSV ETTLINGEN FSE (10)44'26'' (397)3h12'03'' (458)2h19'34'' (451) Créer mon compte
454 "21 6h22'27'' 649 GRIMAULT Sylvie ACA ST YRIEIX TRI FVE (11)48'23'' (484)3h13'11'' (464)2h15'05'' (414) Créer mon compte
455 6h22'37'' 263 MOREL Guillaume RMA TRIATHLON MVE (247)48'43'' (490)3h15'30'' (476)2h10'06'' (378) Créer mon compte
456 6h22'45'' 320 DUPRE Philippe SAINTES TRI MVE (248)42'07'' (311)3h09'52'' (440)2h25'05'' (473) Créer mon compte
457 6h23'14'' 324 MARCHEGAY Nicolas SAINTES TRI MSE (187)46'49'' (464)3h04'28'' (396)2h26'48'' (489) Créer mon compte
458 6h23'16'' 537 BABIN Alexandre VSF TRI MVE (249)39'53'' (227)3h10'47'' (448)2h25'45'' (478) Créer mon compte
459 6h24'52'' 599 CABANETOS Francois EPARGNES MSE (188)39'41'' (217)3h14'30'' (472)2h26'24'' (484) Créer mon compte
460 6h25'20'' 511 BERNHARD Max Roger TRI-TEAM SSV ETTLINGEN MVE (250)46'37'' (451)3h07'36'' (423)2h29'37'' (507) Créer mon compte
461 6h25'25'' 81 BERNARD Olivier CARBON BLANC TRI MVE (251)47'14'' (468)3h18'49'' (498)2h16'08'' (424) Créer mon compte
462 6h25'33'' 425 GUEGUEN Laurent TEAM PARIS TRI MVE (252)40'52'' (271)3h20'19'' (504)2h15'41'' (419) Créer mon compte
463 6h25'48'' 612 PRINGALLE Xavier LAGORD MVE (253)48'40'' (489)3h12'29'' (460)2h18'38'' (441) Créer mon compte
464 6h26'23'' 588 LEBARBIER Regis MONTAMISE MVE (254)39'00'' (190)3h04'46'' (400)2h32'47'' (526) Créer mon compte
465 6h26'34'' 435 PEUROIS Frederic TOBESPORT MVE (255)44'20'' (394)3h12'12'' (459)2h26'03'' (481) Créer mon compte
466 6h27'28'' 574 FY Fabrice LA CHAPELLE BASSE MER MVE (256)54'18'' (534)3h21'44'' (507)2h06'06'' (340) Créer mon compte
467 6h27'40'' 140 ROQUEFEUIL David ES BLANQUEFORT NATATION/TRI MSE (189)48'20'' (483)3h12'46'' (462)2h25'15'' (474) Créer mon compte
468 6h27'55'' 120 FONTAINE Laurent CRENSOA TRI MVE (257)52'42'' (527)3h06'40'' (417)2h26'21'' (483) Créer mon compte
469 6h27'59'' 385 AUBINEAU Jean Marie TCG 79 PARTHENAY MVE (258)57'36'' (557)3h15'59'' (482)2h11'39'' (393) Créer mon compte
470 6h28'08'' 430 BREUILLAT Gregory TOBESPORT MSE (190)45'28'' (423)3h10'30'' (443)2h29'07'' (504) Créer mon compte
471 6h28'16'' 66 GUILLEMINOT Philippe CAO SAINT CYR MVE (259)51'00'' (515)3h04'49'' (401)2h26'49'' (491) Créer mon compte
472 6h28'31'' 485 VERDIN Regis TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (260)43'19'' (361)3h06'24'' (416)2h32'44'' (525) Créer mon compte
473 "22 6h28'57'' 652 OSPITAL Karine ROCHEFORT TRI FVE (12)42'14'' (317)3h29'24'' (530)2h13'21'' (403) Créer mon compte
474 6h30'01'' 551 BERNADAC Eric BORDEAUX MVE (261)45'47'' (432)3h11'39'' (454)2h26'44'' (488) Créer mon compte
475 6h30'20'' 62 Jules FERRER 33 CA BEGLAIS TRI MSE (191)44'55'' (412)3h17'01'' (487)2h26'48'' (490) Sa course
476 "23 6h30'22'' 640 LEMAITRE Estelle TRI CLUB DE CHATELLERAULT FVE (13)49'58'' (506)3h24'54'' (518)2h09'52'' (376) Créer mon compte
477 "24 6h30'46'' 636 POIRAUD Nelly TRI CLUB SAUJONNAIS FSE (11)39'27'' (207)3h30'20'' (536)2h15'04'' (413) Créer mon compte
478 6h30'54'' 620 NICOLAS THAIS Francois LEVALLOIS PERRET MSE (192)58'25'' (559)3h37'51'' (549)1h47'24'' (136) Créer mon compte
479 "25 6h30'55'' 675 MOLINA Clara AS LIBOURNE TRI FVE (14)40'34'' (258)3h28'10'' (527)2h17'40'' (439) Créer mon compte
480 6h30'55'' 565 DAVIGNON Marc Benoit BUSSAC SUR CHARENTE MVE (262)54'30'' (538)3h08'46'' (431)2h20'31'' (456) Créer mon compte
481 6h30'57'' 251 DELHOMME Thierry ORLEANAIS TRI CLUB 45 MVE (263)43'22'' (365)3h23'54'' (515)2h19'47'' (453) Créer mon compte
482 6h31'12'' 538 OLIVEIRA Sebastien WILD TEAM TRIATHLON MVE (264)46'48'' (463)3h22'19'' (508)2h16'33'' (429) Créer mon compte
483 6h31'14'' 539 ROULEAU Laurent WILD TEAM TRIATHLON MVE (265)50'25'' (509)3h17'00'' (486)2h19'17'' (448) Créer mon compte
484 6h31'56'' 38 BABARIT Laurent ASPTT ANGERS MVE (266)44'41'' (405)3h21'08'' (506)2h18'56'' (443) Créer mon compte
485 6h32'04'' 618 SICARD Benjamin GOND-PONTOUVRE MSE (193)38'04'' (154)3h23'12'' (512)2h21'11'' (458) Créer mon compte
486 6h32'19'' 217 BRETIN Christophe LA TRIBU 64 MVE (267)43'26'' (366)3h13'31'' (466)2h32'09'' (520) Créer mon compte
487 6h32'43'' 258 BERNARD Tony RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MSE (194)56'29'' (554)3h25'53'' (519)2h04'55'' (328) Créer mon compte
488 6h32'49'' 180 Didier MERZERAUD JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE (268)46'16'' (444)3h08'48'' (433)2h33'06'' (527) Sa course
489 6h33'04'' 193 BUSSIGNIES Christophe LA ROCHELLE TRI MVE (269)40'31'' (253)3h15'17'' (475)2h32'41'' (523) Créer mon compte
490 6h33'16'' 345 ARNAUD GODEFROY SNLS44 MVE (270)38'34'' (172)3h04'39'' (399)2h44'32'' (545) Sa course
491 6h33'26'' 227 VELLEYEN David LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRI MVE (271)36'39'' (112)2h39'57'' (90)3h12'45'' (560) Créer mon compte
492 "26 6h33'32'' 653 ANDRE Catherine LOCHES 37 TRI FVE (15)45'31'' (425)3h30'02'' (534)2h12'02'' (398) Créer mon compte
493 6h33'35'' 304 RATAUD Luc ROCHEFORT TRI MSE (195)54'20'' (535)3h34'57'' (543)2h01'22'' (298) Créer mon compte
494 6h34'58'' 136 MICHEL Pascal ES BLANQUEFORT NATATION/TRI MVE (272)51'59'' (525)3h05'55'' (411)2h35'29'' (536) Créer mon compte
495 6h35'18'' 611 PLUCHON David MEDIS MVE (273)42'58'' (350)3h17'44'' (491)2h30'01'' (508) Créer mon compte
496 6h36'00'' 76 URGEL Jerome CAPERIGUEUX TRI MSE (196)44'13'' (389)3h18'44'' (497)2h28'45'' (501) Créer mon compte
497 "27 6h36'22'' 638 CHARBONNIER Helene TRI CLUB SAUJONNAIS FVE (16)40'44'' (268)3h20'16'' (503)2h30'33'' (513) Créer mon compte
498 6h36'59'' 627 VINOT Patrice BRAINS MVE (274)57'46'' (558)3h10'26'' (442)2h26'30'' (485) Créer mon compte
499 "28 6h37'20'' 641 BOUCHERIE Caroline TRI AVENTURE FVE (17)48'00'' (476)3h13'46'' (467)2h31'08'' (516) Créer mon compte
500 6h37'33'' 384 CHAPEYROU Nicolas TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MVE (275)48'13'' (480)3h18'12'' (494)2h26'52'' (492) Créer mon compte
501 6h37'45'' 547 BALLET Jeremie CHARBUY MSE (197)56'19'' (551)3h32'22'' (539)2h00'08'' (284) Créer mon compte
502 "29 6h38'10'' 663 LE ROY Jennifer JS ANGOULEME TRI DUATHLON FSE (12)40'43'' (266)3h20'10'' (502)2h31'59'' (518) Créer mon compte
503 6h38'25'' 75 SEIGNARBIEUX Olivier CAPERIGUEUX TRI MVE (276)51'37'' (521)3h18'10'' (493)2h22'39'' (466) Créer mon compte
504 6h38'39'' 73 PRIVAT Emmanuel CAPERIGUEUX TRI MVE (277)45'18'' (421)3h10'32'' (445)2h39'29'' (541) Créer mon compte
505 6h39'08'' 279 BRASSEL Serge SAINT ROMAIN DE BENET MVE (278)54'17'' (533)3h24'17'' (516)2h16'43'' (432) Créer mon compte
506 6h39'42'' 219 TOURNIER Christophe LA TRIBU 64 MVE (279)44'33'' (402)3h17'34'' (490)2h32'41'' (524) Créer mon compte
507 6h39'56'' 519 GASSON Stephane US PALAISEAU TRI MVE (280)46'25'' (447)3h34'43'' (542)2h15'22'' (416) Créer mon compte
508 6h40'01'' 102 GABORIT Thierry CHOLET TRI MVE (281)55'07'' (544)3h11'34'' (453)2h30'56'' (515) Créer mon compte
509 6h40'02'' 101 Philippe EYHORN 13 CHOLET TRI MVE (282)51'29'' (519)3h10'31'' (444)2h35'04'' (535) Sa course
510 6h40'06'' 242 DEFLOND Christophe LMA TRI 45 MVE (283)1h07'47'' (561)3h11'18'' (452)2h17'29'' (437) Créer mon compte
511 6h40'22'' 231 MONNIER Olivier LES HERBIERS VENDEE TRI MVE (284)47'12'' (467)3h20'54'' (505)2h29'13'' (505) Créer mon compte
512 6h40'50'' 522 CHALLAT Emmanuel USA TRIATHLON MVE (285)55'16'' (545)3h14'48'' (473)2h25'16'' (475) Créer mon compte
513 6h41'21'' 594 MAZZONI Stefano LONDRES MSE (198)42'01'' (307)3h29'18'' (529)2h21'30'' (462) Créer mon compte
514 6h42'25'' 602 MEUNIER Frederic VEIGNE MVE (286)48'19'' (482)3h27'32'' (525)2h23'28'' (470) Créer mon compte
515 6h43'05'' 153 TOUZOT Loic LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRI MSE (199)55'51'' (548)3h13'16'' (465)2h31'34'' (517) Créer mon compte
516 "30 6h43'36'' 657 MARTIN Veronique LA ROCHELLE TRI FSE (13)43'27'' (367)3h23'38'' (514)2h30'02'' (509) Créer mon compte
517 6h43'44'' 374 ROCHAIS Morgan STADE POITEVIN TRI MVE (287)42'03'' (310)3h14'30'' (471)2h44'04'' (544) Créer mon compte
518 6h44'41'' 250 Thierry VARIN 10 NOGENT SOLIDARITE TRI MVE (288)54'46'' (543)3h19'01'' (500)2h27'21'' (497) Sa course
519 6h46'02'' 286 BARIL Jeremy ROCHEFORT TRI MSE (200)52'40'' (526)3h15'59'' (481)2h33'58'' (530) Créer mon compte
520 6h46'08'' 248 THERAUD Nicolas MEUDON TRI MVE (289)55'28'' (547)3h29'35'' (532)2h16'25'' (428) Créer mon compte
521 6h47'30'' 582 HEMERY Gael MARSILLY MVE (290)48'48'' (493)3h22'24'' (509)2h30'11'' (511) Créer mon compte
522 6h48'04'' 510 HUCK David TRI PORT LA NOUVELLE MVE (291)41'04'' (282)3h39'49'' (550)2h34'59'' (534) Créer mon compte
523 6h48'22'' 260 RIMBERT Wilfried RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MSE (201)45'44'' (430)3h32'50'' (540)2h27'00'' (495) Créer mon compte
524 "31 6h48'47'' 637 OUDOT Christel TRI CLUB SAUJONNAIS FVE (18)44'10'' (388)3h41'51'' (555)2h17'26'' (435) Créer mon compte
525 6h49'10'' 400 AUDONNET Bruno TEAM CHARENTES TRI MVE (292)38'09'' (156)3h14'25'' (469)2h49'30'' (550) Créer mon compte
526 6h49'27'' 557 BONGIBAULT Gael VERETZ MSE (202)46'44'' (459)3h27'31'' (524)2h29'13'' (506) Créer mon compte
527 6h49'28'' 617 SEVIN Philippe VILLEPREUX MVE (293)46'39'' (455)3h17'16'' (488)2h28'50'' (503) Créer mon compte
528 6h49'34'' 567 DE CANDE Patrice TRIEL MVE (294)54'20'' (536)3h17'31'' (489)2h34'13'' (532) Créer mon compte
529 6h50'15'' 383 CHAMBLANC Yann TRI CLUB CHATEAUROUX 36 MVE (295)43'33'' (371)3h36'11'' (545)2h26'07'' (482) Créer mon compte
530 6h50'42'' 256 GOURDON Patrice RABELAIS TRI CHINON MVE (296)54'34'' (539)3h23'18'' (513)2h27'17'' (496) Créer mon compte
531 6h50'46'' 398 VAJOU Christophe TCG 79 PARTHENAY MVE (297)41'46'' (301)3h35'31'' (544)2h28'31'' (499) Créer mon compte
532 6h50'51'' 314 BOURSON Eric SAINTES TRI MVE (298)42'28'' (335)3h17'46'' (492)2h47'17'' (548) Créer mon compte
533 6h52'18'' 583 KLAASSEN Tim LONDRES MSE (203)42'33'' (339)3h28'13'' (528)2h32'35'' (522) Créer mon compte
534 6h52'50'' 556 BOMBAGLIA Bruno JOUE-LES-TOURS MVE (299)38'20'' (161)3h13'59'' (468)2h55'21'' (554) Créer mon compte
535 "32 6h52'55'' 660 LONGE Sarah LA ROCHELLE TRI FSE (14)45'10'' (418)3h26'29'' (522)2h36'18'' (537) Créer mon compte
536 6h53'30'' 424 RENSON Eric TEAM COUTRAS TRI MSE (204)50'37'' (512)3h24'30'' (517)2h32'04'' (519) Créer mon compte
537 6h54'32'' 108 BIZAGUT Marc CLUB YERROIS DE TRI 91 MVE (300)42'26'' (332)3h15'47'' (480)2h52'31'' (552) Créer mon compte
538 "33 6h54'42'' 647 BERENGER Jenny TRI CLUB CHATEAUROUX 36 FVE (19)45'15'' (419)3h34'19'' (541)2h30'33'' (514) Créer mon compte
539 "34 6h55'55'' 666 EVELYNE ETCHETO Ader ES BLANQUEFORT NATATION/TRI FSE (15)51'05'' (517)3h45'22'' (556)2h14'05'' (408) Créer mon compte
540 6h57'26'' 64 NAU Mickael CA BEGLAIS TRI MSE (205)53'09'' (531)3h28'01'' (526)2h30'19'' (512) Créer mon compte
541 7h00'52'' 36 CHENUT Christophe ASFAS TRI MVE (301)39'17'' (199)3h16'35'' (485)3h00'28'' (558) Créer mon compte
542 7h02'11'' 497 KUHNE Francois TRI CLUB SAUJONNAIS MVE (302)47'17'' (469)3h15'37'' (479)2h53'51'' (553) Créer mon compte
543 7h02'40'' 289 BONNIFAIT Herve ROCHEFORT TRI MVE (303)55'56'' (549)3h22'57'' (510)2h33'27'' (528) Créer mon compte
544 7h03'43'' 490 BERR Nicolas TRI CLUB SAUJONNAIS MVE (304)45'58'' (436)3h26'30'' (523)2h42'26'' (543) Créer mon compte
545 7h04'03'' 407 LAIDET Dominique TEAM CHARENTES TRI MVE (305)43'55'' (377)3h01'23'' (365)3h13'49'' (561) Créer mon compte
546 7h05'20'' 559 BOUTONNET Jerome ROCQUENCOURT MVE (306)44'54'' (410)3h40'38'' (552)2h28'33'' (500) Créer mon compte
547 7h09'58'' 495 DUBOIS Jean Christophe TRI CLUB SAUJONNAIS MSE (206)55'26'' (546)3h36'17'' (546)2h34'07'' (531) Créer mon compte
548 7h10'38'' 605 MOREAU Francois* BOURG LA REINE MVE (307)54'35'' (540)3h29'31'' (531)2h38'25'' (539) Créer mon compte
549 "35 7h11'22'' 630 LARCHER Lauriane BALLAN MIRE FSE (16)49'28'' (498)3h50'56'' (561)2h25'53'' (479) Créer mon compte
550 7h14'56'' 592 MAILLOUX Olivier SAINT GEORGES DE DIDONNE MVE (308)53'09'' (530)3h48'14'' (559)2h30'03'' (510) Créer mon compte
551 7h16'04'' 434 JOGUET Sebastien TOBESPORT MSE (207)1h01'01'' (560)3h37'23'' (547)2h33'50'' (529) Créer mon compte
552 7h17'23'' 610 PETIT Cyril VERETZ MVE (309)54'06'' (532)3h41'05'' (553)2h39'47'' (542) Créer mon compte
553 7h20'37'' 501 POLANSKI Didier TRI CLUB SAUJONNAIS MVE (310)56'26'' (553)3h32'16'' (538)2h45'29'' (546) Créer mon compte
554 "36 7h21'08'' 631 MIRANDA Sylvie TOS TRI FVE (20)51'55'' (524)3h48'19'' (560)2h36'35'' (538) Créer mon compte
555 7h21'34'' 183 RIVAUD Pascal JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE (311)51'34'' (520)3h29'47'' (533)2h57'11'' (556) Créer mon compte
556 7h22'02'' 598 BROUCKAERT Sylvain FOUQUEURE MSE (208)56'22'' (552)3h37'27'' (548)2h45'43'' (547) Créer mon compte
557 7h23'22'' 549 BELLIOT Yvon PONT L ABBE D ARNOULT MVE (312)45'07'' (416)3h31'30'' (537)2h59'19'' (557) Créer mon compte
558 7h29'09'' 560 CHAUVIERE Christophe NOGENT SUR MARNE MSE (209)49'14'' (494)3h41'20'' (554)2h52'04'' (551) Créer mon compte
559 7h32'22'' 272 DOCEUR Frederic SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MVE (313)50'02'' (507)3h47'29'' (558)2h48'53'' (549) Créer mon compte
560 7h37'18'' 319 DUBOST Jean Luc SAINTES TRI MVE (314)46'51'' (465)3h40'21'' (551)3h06'30'' (559) Créer mon compte
561 "37 7h44'39'' 642 HUGUENOT Eva TOS TRI FVE (21)57'26'' (556)3h45'46'' (557)2h57'02'' (555) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord