Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Triath'Long de Royan 2014

samedi 6 septembre 2014

529 classés

Chronométrage effectué par : IPITOS
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h13'59'' 6 Gwenael OUILLERES 245 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (1)28'22'' (8)2h21'44'' (4)1h19'32'' (3) Sa course
2 4h15'55'' 1 toumy DEGHAM 363 ANGERS TRIATHLON MS3 (2)28'17'' (5)2h20'28'' (3)1h23'40'' (7) Sa course
3 4h19'03'' 4 Lionel ROYE 167 LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 (3)28'13'' (3)2h24'02'' (7)1h22'07'' (5) Sa course
4 4h20'15'' 7 JOUSSEMET Jerome TCG 79 PARTHENAY MVE (1)28'18'' (6)2h28'51'' (14)1h18'23'' (1) Créer mon compte
5 4h20'54'' 10 Anthony FAYE 130 TRI CLUB DE CHATELLERAULT MS3 (4)31'33'' (30)2h25'20'' (9)1h19'02'' (2) Sa course
6 4h22'37'' 5 PANNIER Anthony TRIATHL AIX MS3 (5)27'27'' (1)2h20'06'' (2)1h30'02'' (20) Créer mon compte
7 4h24'55'' 9 Damien LANDON 124 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS3 (6)28'22'' (9)2h29'11'' (15)1h22'45'' (6) Sa course
8 4h27'11'' 19 Guillaume BELGY 298 STADE NIORTAIS TRIATHLON MS2 (7)35'09'' (61)2h19'58'' (1)1h27'36'' (14) Sa course
9 4h27'46'' 12 Frédéric DURAND 238 TEAM CHARENTES TRIATHLON MS4 (8)33'49'' (43)2h24'31'' (8)1h25'24'' (10) Sa course
10 4h29'00'' 170 Richard HOBSON 139 TEAM CHARENTES TRI MV2 (2)29'58'' (19)2h22'59'' (5)1h31'05'' (25) Sa course
11 4h29'51'' 11 DUPONT Carl SUD TRI PERFORMANCE MSE (9)28'14'' (4)2h30'54'' (18)1h26'12'' (12) Créer mon compte
12 4h31'07'' 245 CUQ Jerome LOURDES TRI MVE (3)31'40'' (32)2h25'40'' (10)1h28'51'' (16) Créer mon compte
13 4h35'45'' 408 ECHALARD Ludovic TEAM CHARENTES TRI MS4 (10)29'57'' (17)2h27'41'' (12)1h33'29'' (34) Créer mon compte
14 4h35'55'' 236 COLOMINE David LIMOGES TRI MVE (4)30'16'' (24)2h30'19'' (16)1h29'56'' (18) Créer mon compte
15 4h36'51'' 42 KUENTZ Benoit AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MS2 (11)29'57'' (18)2h27'23'' (11)1h34'28'' (41) Créer mon compte
16 4h39'00'' 478 ROUET Kevin TRI CLUB DE CHATELLERAULT MS2 (12)36'20'' (92)2h23'37'' (6)1h34'10'' (38) Créer mon compte
17 4h40'53'' 14 DUFFAU Stephan CSAD SAUMUR FONTEVRAUD T MVE (5)39'19'' (188)2h31'08'' (19)1h25'31'' (11) Créer mon compte
18 4h41'52'' 444 BERLAND Frederic TRIATHLE 86 MVE (6)37'38'' (138)2h28'17'' (13)1h31'21'' (28) Créer mon compte
19 4h42'23'' 18 GEYER Walter CAPBRETON TRI MVE (7)29'09'' (12)2h36'02'' (35)1h31'50'' (30) Créer mon compte
20 "1 4h42'39'' 671 Isabelle FERRER 106 ISSY TRIATHLON FVE (1)31'29'' (28)2h41'08'' (68)1h25'22'' (9) Sa course
21 4h43'25'' 259 mathieu AGUERRE OGN TRI MV2 (8)33'43'' (42)2h37'37'' (45)1h26'34'' (13) Sa course
22 4h43'56'' 405 DECEA Cedrik TEAM CHARENTES TRI MS4 (13)32'51'' (37)2h35'16'' (29)1h30'41'' (24) Créer mon compte
23 "2 4h44'53'' 678 Julie LE COLLETER 96 ISSY TRIATHLON FS3 (1)30'57'' (26)2h39'12'' (54)1h29'56'' (19) Sa course
24 4h44'55'' 476 MOREAU Sebastien TRI CLUB DE CHATELLERAULT MV2 (9)29'54'' (16)2h35'39'' (30)1h34'07'' (37) Créer mon compte
25 4h45'10'' 157 CELERIER Hugo ISSY TRI MSE (14)28'21'' (7)2h30'40'' (17)1h41'15'' (76) Créer mon compte
26 4h45'31'' 419 PONTALLIER Mickael TEAM CHARENTES TRI MS3 (15)34'19'' (54)2h34'16'' (26)1h32'54'' (31) Créer mon compte
27 4h47'52'' 412 JIMENEZ Emmanuel TEAM CHARENTES TRI MVE (10)30'33'' (25)2h37'07'' (39)1h34'55'' (44) Créer mon compte
28 4h48'02'' 396 SAINT LOUBERT Antoine TCG 79 PARTHENAY MS4 (16)29'38'' (14)2h36'15'' (36)1h37'04'' (54) Créer mon compte
29 4h48'23'' 159 LE COLLETER Fabien ISSY TRI MS3 (17)31'10'' (27)2h38'09'' (49)1h36'45'' (51) Créer mon compte
30 4h51'10'' 491 RIVIERE Anthony TRI CLUB NANTAIS MS4 (18)42'22'' (301)2h32'38'' (22)1h31'09'' (26) Créer mon compte
31 4h52'38'' 471 LEFEBVRE Pascal TRI CLUB DE CHATELLERAULT MV2 (11)36'30'' (97)2h40'43'' (62)1h30'24'' (21) Créer mon compte
32 4h54'00'' 243 STRAT Remy LIMOGES TRI MV3 (12)36'59'' (117)2h41'36'' (71)1h30'31'' (22) Créer mon compte
33 4h54'27'' 20 MORGEAU David STADE NIORTAIS TRI MS4 (19)36'30'' (96)2h31'57'' (20)1h40'40'' (72) Créer mon compte
34 4h54'45'' 447 GAUTHIER Ludovic TRIATHLE 86 MVE (13)32'28'' (36)2h42'41'' (83)1h33'23'' (32) Créer mon compte
35 4h55'13'' 352 Vincent BIELSA 103 S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 (20)35'13'' (63)2h37'31'' (43)1h37'40'' (59) Sa course
36 4h55'27'' 316 VALENTIN Thomas ROCHEFORT TRI MS3 (21)39'19'' (189)2h32'38'' (21)1h35'59'' (49) Créer mon compte
37 4h55'41'' 238 KESTENS Tim LIMOGES TRI MVE (14)29'54'' (15)2h37'59'' (48)1h42'04'' (83) Créer mon compte
38 4h55'45'' 546 RULLEAU Philippe URKIROLAK TRI MV2 (15)39'09'' (181)2h37'19'' (41)1h33'39'' (35) Créer mon compte
39 4h56'15'' 449 MARTEAU Sylvain TRIATHLE 86 MVE (16)35'44'' (77)2h37'53'' (47)1h37'21'' (57) Créer mon compte
40 "3 4h56'41'' 676 BRIDGE Carol RHONDDA TRI CLUB FS3 (2)28'27'' (11)2h38'12'' (51)1h44'59'' (112) Créer mon compte
41 4h56'49'' 216 CERTAIN Christophe LES GIRONDINS DE BORDEAUX MVE (17)36'32'' (98)2h39'28'' (57)1h34'16'' (39) Créer mon compte
42 4h57'15'' 100 PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 (18)34'05'' (48)2h42'29'' (81)1h35'47'' (48) Sa course
43 4h57'21'' 469 LACHAUME Julien TRI CLUB DE CHATELLERAULT MS3 (22)35'44'' (78)2h45'06'' (106)1h31'43'' (29) Créer mon compte
44 4h57'55'' 380 FLANDIN Richard STADE POITEVIN TRI MS4 (23)39'52'' (208)2h37'05'' (38)1h34'54'' (43) Créer mon compte
45 4h59'03'' 367 CADIER Denis ST JEAN DE MONTS VENDEE TRI MVE (19)38'03'' (151)2h46'13'' (114)1h30'31'' (23) Créer mon compte
46 4h59'04'' 446 CADIER Patrice TRIATHLE 86 MVE (20)39'39'' (201)2h45'03'' (105)1h28'50'' (15) Créer mon compte
47 4h59'25'' 83 GIRARD Sebastien CAPERIGUEUX TRI MS4 (24)40'57'' (251)2h37'30'' (42)1h34'24'' (40) Créer mon compte
48 4h59'42'' 371 David HELIS 158 STADE NIORTAIS TRI MS2 (25)38'20'' (159)2h39'22'' (55)1h36'45'' (52) Sa course
49 5h00'02'' 21 MILINKOVITCH Cyril AL LAYRAC TRI MS4 (26)38'03'' (150)2h35'41'' (31)1h40'30'' (70) Créer mon compte
50 5h00'21'' 205 ROUX Gregory LA ROCHELLE TRI MS3 (27)39'18'' (186)2h42'51'' (85)1h33'55'' (36) Créer mon compte
51 5h00'34'' 53 ORLANDI Kevin BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MS3 (28)34'00'' (46)2h35'59'' (34)1h45'08'' (115) Créer mon compte
52 5h01'10'' 240 LEOBON Christophe LIMOGES TRI MVE (21)36'33'' (100)2h38'10'' (50)1h41'08'' (75) Créer mon compte
53 "4 5h01'28'' 679 ROUCHER Alexandra WAPITI TRI CLUB DE LARMOR PL FS3 (3)28'25'' (10)2h47'28'' (123)1h40'06'' (69) Créer mon compte
54 5h01'45'' 421 RAMEL Maxime TEAM CHARENTES TRI MS2 (29)29'28'' (13)2h42'31'' (82)1h44'24'' (100) Créer mon compte
55 5h02'05'' 500 LAVIDALLE Bruno TRI CLUB SAUJONNAIS MVE (22)37'45'' (140)2h38'40'' (52)1h40'47'' (74) Créer mon compte
56 "5 5h02'12'' 674 BEAUREPAIRE Aurelie PAU TRI FS3 (4)34'16'' (52)2h44'14'' (97)1h39'09'' (63) Créer mon compte
57 5h02'19'' 112 Stéphane DAUDRIX 100 CAPBRETON TRI MVE (23)37'01'' (121)2h41'54'' (75)1h37'52'' (60) Sa course
58 5h02'31'' 523 BESSE Jean-Pierre TRI-TEAM SSV ETTLINGEN MV2 (24)35'52'' (80)2h37'47'' (46)1h43'12'' (92) Créer mon compte
59 5h02'43'' 141 MENAGER Jean-Francois ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE (25)38'16'' (157)2h34'40'' (27)1h44'23'' (99) Créer mon compte
60 5h02'46'' 278 DEMOUTIEZ Frederic RAID DU TRI NATURE BREUIL MA MVE (26)38'07'' (155)2h43'04'' (89)1h36'10'' (50) Créer mon compte
61 5h03'29'' 395 Denny QUELIER 85 T.C.G. 79 PARTHENAY MV3 (27)34'21'' (55)2h39'26'' (56)1h44'51'' (108) Sa course
62 5h03'30'' 579 BRILLET DE CANDE Tristan TRIEL SUR SEINE MS2 (30)40'07'' (222)2h43'07'' (90)1h33'27'' (33) Créer mon compte
63 5h04'38'' 101 BRIN Jerome CHOLET TRI MVE (28)36'43'' (108)2h35'44'' (32)1h46'37'' (133) Créer mon compte
64 5h05'27'' 177 TANGUY Nicolas JS ANGOULEME TRI DUATHLON MS4 (31)30'11'' (22)2h54'21'' (209)1h35'32'' (47) Créer mon compte
65 5h05'59'' 218 DEFRANCE Benoit LES GIRONDINS DE BORDEAUX MS3 (32)30'13'' (23)2h41'38'' (72)1h48'24'' (151) Créer mon compte
66 5h07'10'' 38 MAURAGE Yann ASPTT ANGERS MS4 (33)34'04'' (47)2h49'16'' (146)1h39'36'' (67) Créer mon compte
67 5h07'10'' 392 GUILLOTEAU Laurent TCG 79 PARTHENAY MS3 (34)38'45'' (169)2h37'18'' (40)1h45'54'' (126) Créer mon compte
68 5h07'56'' 522 AXTMANN Clemens TRI-TEAM SSV ETTLINGEN MS3 (35)40'01'' (218)2h35'56'' (33)1h45'57'' (128) Créer mon compte
69 5h08'06'' 465 COMBES Fabien TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (29)40'11'' (225)2h43'00'' (87)1h38'21'' (61) Créer mon compte
70 5h08'21'' 124 EDELY Jerome CRENSOA TRI MS4 (36)39'39'' (200)2h41'57'' (76)1h41'58'' (81) Créer mon compte
71 5h08'36'' 57 Patrice GASSUAUD 88 BOULIAC TRI MV2 (30)37'10'' (128)2h39'00'' (53)1h42'53'' (87) Sa course
72 5h08'43'' 441 ROUSSET Jeremi TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS2 (37)34'59'' (59)2h45'47'' (110)1h42'21'' (85) Créer mon compte
73 5h08'54'' 44 CONDOU Damien BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MS4 (38)42'25'' (303)2h42'24'' (80)1h38'26'' (62) Créer mon compte
74 5h08'54'' 52 NGUYEN Gilles BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MV2 (31)46'06'' (382)2h42'58'' (86)1h35'02'' (45) Créer mon compte
75 5h09'03'' 463 CATY Cedric TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (32)34'18'' (53)2h54'52'' (220)1h35'11'' (46) Créer mon compte
76 5h09'17'' 280 PROUST Nicolas RAID DU TRI NATURE BREUIL MA MVE (33)42'48'' (309)2h33'25'' (24)1h47'52'' (144) Créer mon compte
77 5h09'31'' 295 BOIRIVANT Stephane ROCHEFORT TRI MS3 (39)54'06'' (504)2h33'21'' (23)1h36'50'' (53) Créer mon compte
78 5h09'44'' 121 COCHETEL Laurent CRENSOA TRI MV2 (34)36'09'' (84)2h43'09'' (91)1h45'21'' (116) Créer mon compte
79 5h09'53'' 562 OULLIE Olivier VERON TRI MVE (35)33'15'' (40)2h47'36'' (126)1h43'13'' (93) Créer mon compte
80 5h10'14'' 281 Mathieu REY 83 RAID DU TRI NATURE BREUIL MA MS3 (40)38'31'' (162)2h41'20'' (69)1h45'55'' (127) Sa course
81 5h10'36'' 442 VALLEE Cyrille TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS4 (41)36'25'' (95)2h44'34'' (99)1h44'33'' (102) Créer mon compte
82 5h10'42'' 374 LOUIS Xavier STADE NIORTAIS TRI MVE (36)45'19'' (359)2h39'35'' (58)1h40'31'' (71) Créer mon compte
83 5h11'16'' 584 COCHART Francois LAGORD MV2 (37)37'57'' (149)3h06'24'' (360)1h20'09'' (4) Créer mon compte
84 5h11'25'' 39 PELLERIN Benoit ASPTT ANGERS MV2 (38)33'06'' (39)2h33'34'' (25)1h59'17'' (278) Créer mon compte
85 5h11'32'' 106 JOUET Antoine CHOLET TRI MV2 (39)34'14'' (51)2h47'29'' (124)1h45'03'' (114) Créer mon compte
86 5h12'06'' 359 Aurélien DARTHEVEL 105 SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MS4 (42)37'04'' (125)2h45'00'' (103)1h44'18'' (98) Sa course
87 5h12'06'' 99 POUTS Simon CARBON BLANC TRI MSE (43)35'11'' (62)2h45'48'' (111)1h46'35'' (131) Créer mon compte
88 5h12'07'' 265 MARTIN Denis ORLEANAIS TRI CLUB 45 MS4 (44)50'03'' (470)2h48'55'' (143)1h29'45'' (17) Créer mon compte
89 5h12'27'' 178 WAGNER Cedric JS ANGOULEME TRI DUATHLON MS3 (45)40'01'' (216)2h36'51'' (37)1h51'07'' (189) Créer mon compte
90 5h13'07'' 497 GRELET Gaetan TRI CLUB SAUJONNAIS MS4 (46)38'57'' (177)2h41'03'' (67)1h45'47'' (123) Créer mon compte
91 5h13'20'' 294 BLONDIN Jean-Marc ROCHEFORT TRI MV2 (40)39'16'' (185)2h46'45'' (118)1h41'54'' (80) Créer mon compte
92 "6 5h13'54'' 655 Virginie POPIEUL 70 CAPBRETON TRI FS4 (5)31'34'' (31)2h58'11'' (258)1h37'14'' (56) Sa course
93 5h14'17'' 507 LAGNEAU Eric TRI COTE D AMOUR MV3 (41)37'17'' (129)2h41'43'' (73)1h47'33'' (141) Créer mon compte
94 5h14'47'' 337 FOREL Romain SAINTES TRI MS2 (47)43'58'' (331)2h39'36'' (59)1h48'30'' (152) Créer mon compte
95 5h15'12'' 175 ROCHER Thomas JS ANGOULEME TRI DUATHLON MS2 (48)38'19'' (158)2h40'41'' (61)1h50'31'' (179) Créer mon compte
96 5h15'19'' 61 AULAGNIER Christophe LA BRIE FRANCILIENNE TRI MVE (42)40'07'' (223)2h44'54'' (102)1h44'36'' (104) Créer mon compte
97 5h15'20'' 62 DESAPHY Jeremy LA BRIE FRANCILIENNE TRI MS3 (49)41'24'' (271)2h44'04'' (96)1h44'51'' (109) Créer mon compte
98 5h15'20'' 63 Fabrice KUHN 107 LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MVE (43)38'48'' (172)2h49'36'' (151)1h44'25'' (101) Sa course
99 5h15'22'' 358 DELENTE Jean-Luc SAM TRIATHLON LESPARRE MV3 (44)36'22'' (93)2h41'48'' (74)1h50'55'' (184) Créer mon compte
100 5h15'27'' 518 BLAIS Arnaud TRI SPORT COUERONNAIS MS4 (50)40'20'' (230)2h57'35'' (251)1h31'20'' (27) Créer mon compte
101 5h15'39'' 234 BINET Olivier LIMOGES TRI MS3 (51)38'22'' (160)2h50'55'' (170)1h39'46'' (68) Créer mon compte
102 5h16'13'' 148 BODIN Paul FREE IRON TEAM MS3 (52)36'57'' (115)2h40'37'' (60)1h50'10'' (171) Créer mon compte
103 5h16'46'' 36 TRAVERS Pascal ASAEC COETQUIDAN TRI MVE (45)32'54'' (38)2h48'16'' (133)1h49'24'' (165) Créer mon compte
104 5h17'02'' 461 BESSIERE Tristan TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (46)31'45'' (33)2h43'23'' (93)1h54'47'' (228) Créer mon compte
105 5h17'06'' 349 VIGIER Stephane SAINTES TRI MVE (47)36'13'' (88)2h43'59'' (95)1h51'11'' (192) Créer mon compte
106 5h17'16'' 204 RICHARD Yoann LA ROCHELLE TRI MS2 (53)35'43'' (76)2h46'50'' (119)1h49'38'' (167) Créer mon compte
107 5h17'17'' 534 Joackim OUVRARD UC DAVIS MS2 (54)40'36'' (240)2h41'02'' (66)1h48'54'' (157) Sa course
108 5h17'21'' 160 BOUCARD William JS ANGOULEME TRI DUATHLON MS4 (55)37'03'' (124)2h48'18'' (134)1h47'08'' (139) Créer mon compte
109 "7 5h18'30'' 673 LANCEREAU Charlotte STADE POITEVIN TRI FS2 (6)29'59'' (20)2h50'19'' (161)1h52'34'' (204) Créer mon compte
110 5h18'31'' 212 LUSSON Damien LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MS4 (56)42'01'' (291)2h46'26'' (117)1h43'38'' (96) Créer mon compte
111 5h18'42'' 241 Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MVE (48)35'54'' (82)2h42'49'' (84)1h53'20'' (212) Sa course
112 5h18'48'' 69 GENERAUD David ST AUGUSTIN MVE (49)40'15'' (227)2h47'18'' (121)1h44'37'' (105) Créer mon compte
113 5h18'55'' 527 ABELARD Vianney TUC TRI MS3 (57)33'41'' (41)2h46'23'' (116)1h52'19'' (202) Créer mon compte
114 5h19'10'' 472 LEMAITRE David TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (50)40'02'' (219)2h49'21'' (148)1h42'17'' (84) Créer mon compte
115 5h19'14'' 269 MASSE Romain PESSAC AVENTURE TRI MS2 (58)36'36'' (102)2h40'51'' (63)1h56'02'' (239) Créer mon compte
116 5h19'25'' 353 CHAPERON Remy S A M MERIGNAC TRI MS3 (59)33'52'' (44)2h47'41'' (127)1h53'06'' (210) Créer mon compte
117 5h19'32'' 387 THOUZE Arsene STADE POITEVIN TRI MS2 (60)30'00'' (21)2h43'01'' (88)2h00'45'' (303) Créer mon compte
118 5h19'34'' 314 JEAN FRANCOIS SOULARD 58 ROCHEFORT TRIATHLON MV3 (51)48'13'' (439)2h44'54'' (101)1h39'27'' (65) Sa course
119 5h20'06'' 140 BOULEAU Aurelien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 (61)38'56'' (176)2h44'28'' (98)1h51'02'' (186) Créer mon compte
120 5h20'08'' 549 BIHIN Christophe USA TRIATHLON MV2 (52)39'28'' (194)2h46'09'' (112)1h48'16'' (149) Créer mon compte
121 5h20'17'' 436 CROSNIER Aurelien TOULOUSE TRI MS4 (62)40'12'' (226)2h52'02'' (182)1h42'52'' (86) Créer mon compte
122 5h20'23'' 84 Maxime LOIZEAU 85 CHANTONNAY TRI MS2 (63)41'47'' (278)2h43'15'' (92)1h47'26'' (140) Sa course
123 5h20'51'' 369 GUEDES Vincent ACA ST YRIEIX TRI MVE (53)35'22'' (65)2h48'47'' (140)1h50'15'' (172) Créer mon compte
124 5h21'00'' 334 DESRENTES Christophe SAINTES TRI MVE (54)42'17'' (297)2h50'51'' (169)1h41'48'' (79) Créer mon compte
125 5h21'03'' 251 SURIRAY Sylvain MONTENDRE TRI MS4 (64)38'58'' (178)2h45'07'' (107)1h50'47'' (183) Créer mon compte
126 5h21'08'' 185 AMIGUES Laurent LA ROCHELLE TRI MS3 (65)37'49'' (144)2h49'25'' (149)1h47'51'' (143) Créer mon compte
127 5h21'29'' 221 MAU Bertrand LES GIRONDINS DE BORDEAUX MS4 (66)37'47'' (143)2h55'38'' (230)1h42'55'' (89) Créer mon compte
128 5h21'34'' 189 BOURLIER Christophe LA ROCHELLE TRI MS4 (67)42'34'' (305)2h48'01'' (129)1h45'27'' (118) Créer mon compte
129 5h22'00'' 529 DOUILLARD Bruno TULLE TRI MVE (55)36'56'' (114)2h47'30'' (125)1h52'13'' (201) Créer mon compte
130 5h22'10'' 550 BLOUIN Schani USA TRIATHLON MVE (56)36'24'' (94)2h48'30'' (137)1h48'05'' (147) Créer mon compte
131 5h23'01'' 427 BREUILLAT Gregory TOBESPORT MS4 (68)40'58'' (252)2h59'50'' (282)1h37'30'' (58) Créer mon compte
132 5h23'12'' 172 MILLIARD John JS ANGOULEME TRI DUATHLON MS4 (69)38'48'' (170)2h55'07'' (226)1h44'35'' (103) Créer mon compte
133 5h23'25'' 117 PERQUIA Arnaud CORMARIS TRI MVE (57)40'42'' (245)2h48'51'' (141)1h49'08'' (161) Créer mon compte
134 5h23'59'' 501 NICOLLEAU Vincent TRI CLUB SAUJONNAIS MS3 (70)40'54'' (249)2h48'01'' (130)1h49'19'' (162) Créer mon compte
135 5h24'05'' 315 TISSEAU Jean Patrick ROCHEFORT TRI MS2 (71)50'14'' (471)2h34'58'' (28)1h54'20'' (224) Créer mon compte
136 5h24'20'' 109 SAULGRAIN Jerome CHOLET TRI MVE (58)40'39'' (242)2h56'25'' (237)1h41'29'' (78) Créer mon compte
137 5h24'23'' 135 COUTELLE Nicolas ENDURANCE 72 TRI MS4 (72)37'53'' (148)2h48'11'' (132)1h52'48'' (207) Créer mon compte
138 5h24'30'' 65 BOURDY David BSL TRI CLUB MS4 (73)42'11'' (293)2h48'18'' (135)1h49'03'' (160) Créer mon compte
139 5h24'38'' 158 SEBASTIEN DUTHUILLE 62 ISSY TRIATHLON MVE (59)38'52'' (173)2h58'34'' (259)1h39'35'' (66) Sa course
140 5h24'46'' 608 NOBLET Sylvain FONDETTES MVE (60)35'36'' (72)2h54'42'' (215)1h49'23'' (164) Créer mon compte
141 5h24'54'' 215 RENOLLEAU Freddy LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MS3 (74)41'00'' (253)2h37'35'' (44)1h59'54'' (290) Créer mon compte
142 5h25'01'' 311 PHILIPPON Christophe ROCHEFORT TRI MS4 (75)36'45'' (109)2h42'16'' (79)1h59'11'' (276) Créer mon compte
143 5h25'04'' 282 Julien ROBIN 70 RAID DU TRI NATURE BREUIL MA MS2 (76)48'28'' (442)2h56'25'' (238)1h34'33'' (42) Sa course
144 5h25'06'' 586 MANZANO Raphael ANGLET FRANCE TRI MV3 (61)38'36'' (166)2h50'17'' (159)1h49'01'' (158) Créer mon compte
145 5h25'10'' 487 SAVARY Benoit TC JOUE LES TOURS MVE (62)45'09'' (354)2h48'52'' (142)1h44'54'' (110) Créer mon compte
146 5h25'56'' 207 VIGOUROUX Cedric LA ROCHELLE TRI MVE (63)42'34'' (306)2h50'11'' (158)1h45'50'' (125) Créer mon compte
147 5h26'07'' 454 ALAIN Yannick TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV2 (64)34'31'' (57)2h46'19'' (115)1h59'06'' (273) Créer mon compte
148 5h26'08'' 91 SUHET Laurent MAT 72 LE MANS ASSOCIATION MVE (65)34'59'' (60)2h48'23'' (136)1h57'14'' (249) Créer mon compte
149 5h26'18'' 425 OCTEAU Stephane TRIATH CLUB ROYANNAIS MV3 (66)43'20'' (320)2h49'40'' (152)1h47'58'' (145) Créer mon compte
150 5h26'20'' 51 MOREAU Nicolas BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MS4 (77)40'07'' (221)2h51'22'' (174)1h48'30'' (153) Créer mon compte
151 5h26'23'' 404 CAILLET Romain TEAM CHARENTES TRI MS3 (78)27'58'' (2)2h42'09'' (77)2h09'35'' (398) Créer mon compte
152 5h26'37'' 559 CLOET Julien VERON TRI MS4 (79)40'06'' (220)2h40'52'' (64)1h58'22'' (261) Créer mon compte
153 5h26'49'' 299 Laurent COUTANT ROCHEFORT TRI MVE (67)35'53'' (81)2h41'00'' (65)2h03'50'' (346) Sa course
154 5h26'50'' 167 JANVIER Thierry JS ANGOULEME TRI DUATHLON MV3 (68)36'42'' (107)2h59'29'' (272)1h45'02'' (113) Créer mon compte
155 5h26'53'' 198 Yohann JAGOUEIX 71 LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 (80)37'46'' (141)2h52'54'' (194)1h49'03'' (159) Sa course
156 5h27'02'' 431 RADUREAU Bruno TOBESPORT MV2 (69)39'34'' (198)2h56'05'' (235)1h41'28'' (77) Créer mon compte
157 5h27'20'' 248 GORRY Mathieu MONTENDRE TRI MS4 (81)40'24'' (231)2h55'34'' (229)1h48'43'' (154) Créer mon compte
158 5h27'21'' 599 MACIAN Cedric PARIS MS3 (82)35'40'' (74)2h49'25'' (150)1h53'36'' (215) Créer mon compte
159 5h27'25'' 32 PINEAU Thierry AS LIBOURNE TRI MV5 (70)35'49'' (79)2h42'13'' (78)2h02'31'' (328) Créer mon compte
160 5h27'42'' 154 LEROUX Julien GIROU TRI MS3 (83)43'37'' (325)2h46'54'' (120)1h50'41'' (182) Créer mon compte
161 5h27'59'' 587 DEVAUX Ludovic ST OUEN D AUNIS MVE (71)38'03'' (152)2h57'36'' (252)1h45'42'' (122) Créer mon compte
162 5h28'06'' 486 RENVOISE Christophe TC JOUE LES TOURS MVE (72)42'03'' (292)2h50'08'' (157)1h49'22'' (163) Créer mon compte
163 5h28'07'' 180 ROBIN Eric LA BRESSE TRI HAUTES VOSGE MV2 (73)49'03'' (449)2h50'23'' (163)1h45'23'' (117) Créer mon compte
164 5h28'33'' 366 JOUANIKO Sebastien SOBHI ASPLR MS4 (84)36'45'' (110)2h58'38'' (260)1h45'36'' (120) Créer mon compte
165 5h28'35'' 288 ROBIC Jerome RAID DU TRI NATURE BREUIL MA MS4 (85)46'28'' (395)2h49'51'' (154)1h46'36'' (132) Créer mon compte
166 5h29'25'' 211 CHRISTOPHE GAUFRETEAU LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MVE (74)46'06'' (381)2h43'50'' (94)1h54'14'' (223) Sa course
167 5h29'30'' 151 ROUSSEAU Jerome FREE IRON TEAM MVE (75)40'16'' (228)2h58'56'' (265)1h44'45'' (107) Créer mon compte
168 5h29'42'' 510 LE ROUX Loic TRI COTE D AMOUR MV2 (76)37'02'' (123)2h56'04'' (233)1h53'29'' (214) Créer mon compte
169 5h29'43'' 508 LASPOUGEAS Fabrice TRI COTE D AMOUR MVE (77)37'49'' (146)2h52'25'' (187)1h53'29'' (213) Créer mon compte
170 5h29'50'' 418 PERICAUD Eric TEAM CHARENTES TRI MV2 (78)32'03'' (35)2h44'50'' (100)2h07'10'' (379) Créer mon compte
171 5h30'06'' 224 VERSABEAU Emmanuel LES GIRONDINS DE BORDEAUX MVE (79)49'27'' (462)2h49'46'' (153)1h45'35'' (119) Créer mon compte
172 5h30'55'' 557 ROBINEAU Olivier VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS3 (86)40'39'' (244)2h48'06'' (131)1h57'02'' (245) Créer mon compte
173 5h31'20'' 440 ROLET Jean Philippe TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS4 (87)35'23'' (67)2h45'02'' (104)2h05'58'' (368) Créer mon compte
174 5h31'22'' 110 DELALANDE Fabrice CLUB ATHLETIQUE SKF MVE (80)39'57'' (213)2h55'05'' (224)1h50'00'' (170) Créer mon compte
175 5h31'26'' 184 SARRAZIN Guillaume LA ROCHE VENDEE TRI MS4 (88)44'28'' (342)2h54'40'' (213)1h45'48'' (124) Créer mon compte
176 5h31'38'' 162 COLOMBIER Pierre JS ANGOULEME TRI DUATHLON MS4 (89)53'54'' (501)2h53'16'' (197)1h39'23'' (64) Créer mon compte
177 5h31'56'' 195 CORBEL Stephane LA ROCHELLE TRI MVE (81)37'36'' (136)2h51'54'' (180)1h56'48'' (244) Créer mon compte
178 5h32'02'' 506 GUILLOU Stephane TRI COTE D AMOUR MVE (82)36'12'' (87)2h59'35'' (278)1h50'16'' (174) Créer mon compte
179 5h32'14'' 163 Patrice COTTY 58 JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE (83)47'02'' (412)2h59'44'' (280)1h42'56'' (90) Sa course
180 5h32'39'' 394 NORDEY Jean Christophe TCG 79 PARTHENAY MVE (84)40'24'' (233)2h54'02'' (204)1h51'21'' (194) Créer mon compte
181 5h33'01'' 186 AUDINEAU Sebastien LA ROCHELLE TRI MS4 (90)37'49'' (145)2h59'23'' (270)1h50'17'' (176) Créer mon compte
182 5h33'17'' 556 DUMUSOY Loic VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS4 (91)38'31'' (163)2h54'44'' (216)1h53'57'' (219) Créer mon compte
183 5h33'35'' 246 DUPONT Andre LOURDES TRI MV3 (85)41'07'' (257)3h03'37'' (326)1h43'25'' (94) Créer mon compte
184 5h33'47'' 261 LAGRAVE Michel OGN TRI MV2 (86)39'26'' (191)2h49'16'' (145)1h59'01'' (272) Créer mon compte
185 5h34'05'' 468 HERVE Francois TRI CLUB DE CHATELLERAULT MS4 (92)36'09'' (85)2h52'38'' (191)1h59'44'' (287) Créer mon compte
186 5h34'06'' 473 LOULERGUE Julien TRI CLUB DE CHATELLERAULT MSE (93)39'35'' (199)2h57'34'' (249)1h54'33'' (226) Créer mon compte
187 5h34'06'' 467 Steve GUEDON 102 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS2 (94)36'37'' (103)3h01'10'' (299)1h51'18'' (193) Sa course
188 "8 5h34'12'' 644 LAURENT PAGE Estelle SAINTES TRI FVE (2)36'48'' (111)3h00'56'' (298)1h48'51'' (156) Créer mon compte
189 5h34'20'' 194 CHARRON Ludovic LA ROCHELLE TRI MVE (87)49'29'' (463)2h51'37'' (178)1h47'03'' (137) Créer mon compte
190 5h35'21'' 561 JAECKERT Frederic VERON TRI MV2 (88)36'59'' (118)2h47'25'' (122)2h05'00'' (359) Créer mon compte
191 "9 5h35'24'' 657 LEPETIT Johana CA BEGLAIS TRI FS3 (7)36'33'' (101)3h01'38'' (301)1h50'18'' (177) Créer mon compte
192 5h35'35'' 242 ROME Guillaume LIMOGES TRI MS2 (95)45'22'' (361)2h57'54'' (256)1h46'49'' (135) Créer mon compte
193 5h35'49'' 130 FREMIN-BESOMBES Pasca ECOSYS AVENTURES MV3 (89)38'07'' (153)2h59'28'' (271)1h50'17'' (175) Créer mon compte
194 5h35'54'' 103 DIXNEUF Tony CHOLET TRI MS4 (96)42'17'' (296)2h54'16'' (207)1h52'20'' (203) Créer mon compte
195 5h36'02'' 190 BREYTON Quentin LA ROCHELLE TRI MS4 (97)43'42'' (329)2h52'35'' (190)1h53'49'' (216) Créer mon compte
196 5h36'08'' 29 Jean-Marc CARATY 98 A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE (90)31'31'' (29)2h59'34'' (277)1h59'08'' (274) Sa course
197 5h36'09'' 520 MARAIS Vincent TRI SPORT COUERONNAIS MV2 (91)40'47'' (247)2h50'33'' (165)1h55'55'' (237) Créer mon compte
198 5h36'11'' 411 FOUQUET Lionel TEAM CHARENTES TRI MS3 (98)39'13'' (183)2h45'29'' (109)2h06'13'' (370) Créer mon compte
199 5h36'12'' 407 DUTRANNOY Paul TEAM CHARENTES TRI MS2 (99)39'28'' (193)2h52'02'' (181)1h59'12'' (277) Créer mon compte
200 5h36'17'' 165 HUBERT Romuald JS ANGOULEME TRI DUATHLON MS4 (100)51'14'' (475)2h54'59'' (221)1h44'43'' (106) Créer mon compte
201 "10 5h36'25'' 651 Severine HUTINET 54 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FVE (3)44'14'' (336)3h01'49'' (307)1h45'37'' (121) Sa course
202 5h36'28'' 166 Olivier HUTINET 126 JS ANGOULEME TRI DUATHLON MV2 (92)36'41'' (105)3h06'25'' (361)1h44'56'' (111) Sa course
203 5h36'39'' 210 CHOPIN Pascal LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MVE (93)35'23'' (66)2h59'31'' (275)1h55'41'' (235) Créer mon compte
204 5h36'45'' 120 CANTERO Renaud CRENSOA TRI MS3 (101)39'46'' (205)2h57'02'' (243)1h53'50'' (217) Créer mon compte
205 "11 5h36'55'' 653 MANCEL Adeline GIROU TRI FS3 (8)45'24'' (363)2h57'50'' (254)1h46'52'' (136) Créer mon compte
206 5h36'56'' 494 DEVAUX Leon TRI CLUB SAUJONNAIS MVE (94)41'10'' (260)2h50'26'' (164)1h59'26'' (284) Créer mon compte
207 5h37'10'' 297 BOSC Bruno ROCHEFORT TRI MVE (95)41'01'' (254)2h56'58'' (242)1h51'11'' (191) Créer mon compte
208 5h37'15'' 610 POILLION Marc MERIGNAC MS4 (102)36'58'' (116)3h00'25'' (290)1h52'49'' (208) Créer mon compte
209 5h37'18'' 377 BOURY Gael STADE POITEVIN TRI MS4 (103)39'12'' (182)2h53'25'' (200)1h59'10'' (275) Créer mon compte
210 5h37'19'' 428 ESNAULT Herve TOBESPORT MVE (96)36'41'' (106)2h54'06'' (205)2h00'24'' (299) Créer mon compte
211 5h37'28'' 286 BIRINGER Jerome RAID DU TRI NATURE BREUIL MA MS4 (104)36'15'' (89)2h51'12'' (171)2h03'21'' (341) Créer mon compte
212 5h38'21'' 533 Frederic PLUVY 41 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2 (97)48'01'' (434)2h51'23'' (175)1h55'38'' (233) Sa course
213 5h38'47'' 596 GIRET Tony LA ROCHELLE MVE (98)47'35'' (424)3h09'00'' (384)1h37'11'' (55) Créer mon compte
214 5h38'52'' 496 FAURE Christophe TRI CLUB SAUJONNAIS MVE (99)42'21'' (300)2h49'17'' (147)2h01'29'' (311) Créer mon compte
215 5h39'08'' 293 BERNHARDT Ronan ROCHEFORT TRI MVE (100)45'14'' (355)2h52'03'' (183)1h54'07'' (222) Créer mon compte
216 5h39'12'' 78 BIZ Stephane CA BEGLAIS TRI MS4 (105)41'53'' (286)2h53'57'' (203)1h57'38'' (253) Créer mon compte
217 5h39'17'' 225 CHAPELEAU Frederick LES HERBIERS VENDEE TRI MS4 (106)44'33'' (344)2h50'20'' (162)1h58'19'' (260) Créer mon compte
218 5h39'19'' 530 ROUBEYROTTE Jerome TULLE TRI MS4 (107)35'24'' (68)2h51'32'' (177)2h06'11'' (369) Créer mon compte
219 5h39'37'' 499 JAUD Anthony TRI CLUB SAUJONNAIS MS2 (108)46'50'' (402)2h52'44'' (192)1h52'01'' (199) Créer mon compte
220 5h39'45'' 538 COLIN Jerome URKIROLAK TRI MS3 (109)37'31'' (135)2h57'49'' (253)1h58'57'' (271) Créer mon compte
221 5h39'45'' 94 MASCAREL Didier CARBON BLANC TRI MV3 (101)45'01'' (349)3h01'46'' (304)1h46'28'' (129) Créer mon compte
222 "12 5h39'57'' 638 HOBSON Dorte TEAM CHARENTES TRI FV2 (4)38'31'' (164)3h04'33'' (334)1h51'31'' (195) Créer mon compte
223 5h40'03'' 88 DUPUY Thomas MAT 72 LE MANS ASSOCIATION MS2 (110)40'30'' (237)2h56'04'' (234)1h55'45'' (236) Créer mon compte
224 5h40'12'' 290 JOUBERT Stephane RENNES TRI MV2 (102)39'45'' (204)2h55'39'' (231)1h58'11'' (258) Créer mon compte
225 5h40'13'' 152 URFALINO Anthony FREE IRON TEAM MVE (103)43'12'' (315)3h05'14'' (344)1h47'05'' (138) Créer mon compte
226 5h40'42'' 74 GRIFFON Joel CAO SAINT CYR MV5 (104)50'35'' (473)3h01'42'' (303)1h43'36'' (95) Créer mon compte
227 5h40'47'' 327 Laurent GIGAULT 52 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV4 (105)50'17'' (472)2h46'11'' (113)1h59'24'' (283) Sa course
228 5h40'50'' 209 CHARBONNIER Fabrice LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MS4 (111)36'52'' (113)2h53'11'' (196)2h03'16'' (339) Créer mon compte
229 5h40'52'' 137 MADEC Ronan ENDURANCE 72 TRI MS4 (112)46'06'' (380)2h54'50'' (218)1h52'38'' (205) Créer mon compte
230 5h40'58'' 97 POUTS Thomas CARBON BLANC TRI MS2 (113)36'10'' (86)2h47'57'' (128)2h10'33'' (406) Créer mon compte
231 5h41'04'' 40 DE GANAY Fabien ASSO TOP MV3 (106)45'04'' (350)2h51'29'' (176)1h57'29'' (251) Créer mon compte
232 5h41'10'' 438 BOURDIN Jean Marc TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 (107)47'36'' (425)2h57'31'' (248)1h51'46'' (196) Créer mon compte
233 5h41'21'' 213 MABIT Siegfried LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MS4 (114)46'04'' (379)2h52'10'' (184)1h57'21'' (250) Créer mon compte
234 5h41'22'' 108 POIRIER Richard CHOLET TRI MVE (108)37'50'' (147)2h48'46'' (139)2h08'48'' (392) Créer mon compte
235 5h41'42'' 342 Vincent IVON 92 SAINTES TRIATHLON MS4 (115)49'15'' (455)2h45'27'' (108)2h04'10'' (350) Sa course
236 5h41'43'' 458 TOURRAINE Simon TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MS2 (116)41'33'' (272)3h05'36'' (348)1h48'15'' (148) Créer mon compte
237 5h41'46'' 502 VOYEZ Christophe TRI CLUB SAUJONNAIS MVE (109)48'03'' (435)2h59'38'' (279)1h48'47'' (155) Créer mon compte
238 5h41'57'' 526 Hristo NEDEV TRI SAINT REMY LES CHEVREUS MS4 (117)47'47'' (429)2h59'30'' (274)1h49'25'' (166) Sa course
239 5h42'02'' 597 GRACIES Bruno MVE (110)39'59'' (215)2h58'08'' (257)1h57'35'' (252) Créer mon compte
240 5h42'29'' 362 GUILLOTIN Mickael SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MS4 (118)42'15'' (295)2h50'18'' (160)2h03'53'' (347) Créer mon compte
241 5h42'30'' 104 DUBEROS Stephane CHOLET TRI MVE (111)36'49'' (112)3h00'01'' (285)1h58'48'' (268) Créer mon compte
242 "13 5h42'38'' 639 DUPUIS Carmen TEAM CHARENTES TRI FS2 (9)33'57'' (45)3h01'48'' (306)2h02'00'' (319) Créer mon compte
243 5h42'40'' 298 CHOIN Laurent ROCHEFORT TRI MV3 (112)45'19'' (358)3h09'13'' (386)1h42'59'' (91) Créer mon compte
244 5h42'46'' 448 LEBEAU David TRIATHLE 86 MVE (113)49'20'' (458)2h56'27'' (240)1h52'00'' (198) Créer mon compte
245 "14 5h42'56'' 661 LE POTTIER Nathalie BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI FS4 (10)47'53'' (430)3h01'55'' (309)1h48'03'' (146) Créer mon compte
246 5h43'00'' 343 JULIEN Gilles SAINTES TRI MVE (114)41'49'' (280)2h57'05'' (244)1h57'55'' (256) Créer mon compte
247 5h43'09'' 423 TISSIER Sylvain TEAM CHARENTES TRI MV2 (115)44'18'' (339)2h49'57'' (156)2h02'31'' (329) Créer mon compte
248 5h43'19'' 313 SEUDRE Jean Francois ROCHEFORT TRI MV3 (116)46'17'' (389)3h05'11'' (341)1h46'44'' (134) Créer mon compte
249 5h43'36'' 60 PIELLARD Nicolas BRAT MS4 (119)43'54'' (330)2h51'18'' (173)2h03'01'' (335) Créer mon compte
250 5h43'47'' 268 Romuald LEROUX 49 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4 (120)45'27'' (365)3h00'10'' (288)1h52'07'' (200) Sa course
251 5h44'08'' 381 GIRAUD Emmanuel STADE POITEVIN TRI MS4 (121)39'51'' (206)2h56'25'' (239)2h00'02'' (295) Créer mon compte
252 5h44'14'' 132 GELINEAU Didier ECOSYS AVENTURES MVE (117)41'36'' (273)2h49'53'' (155)2h05'00'' (358) Créer mon compte
253 5h44'24'' 617 RINGUEDE Florian BUXEROLLES MS4 (122)46'29'' (396)2h53'10'' (195)2h01'44'' (316) Créer mon compte
254 5h44'32'' 317 VILOTTE Rodolphe ROCHEFORT TRI MV2 (118)49'20'' (457)2h58'51'' (263)1h51'07'' (190) Créer mon compte
255 5h44'35'' 346 ROBIN Samuel SAINTES TRI MVE (119)39'18'' (187)2h57'35'' (250)2h01'31'' (313) Créer mon compte
256 5h44'35'' 519 BURGAUD Jerome TRI SPORT COUERONNAIS MS4 (123)37'09'' (127)2h59'12'' (268)2h01'29'' (312) Créer mon compte
257 5h44'41'' 230 MABILLON Francois KRONOS TRI MV4 (120)52'46'' (491)2h54'59'' (222)1h50'32'' (180) Créer mon compte
258 5h44'59'' 201 NADEAU Sebastien LA ROCHELLE TRI MVE (121)37'02'' (122)3h03'02'' (320)1h56'31'' (242) Créer mon compte
259 5h45'05'' 360 DOYEN Christophe SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MV2 (122)41'50'' (281)2h54'51'' (219)2h00'53'' (304) Créer mon compte
260 5h45'07'' 535 VALLEE Gilles TRI UDSPVO MVE (123)34'06'' (49)2h51'49'' (179)2h12'40'' (424) Créer mon compte
261 5h45'07'' 555 BENGHAZOUANI Hassan VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS4 (124)34'25'' (56)3h02'04'' (310)2h02'07'' (321) Créer mon compte
262 5h45'11'' 229 Laurent LEMONNIER 80 LES HERBIERS VENDEE TRI MS3 (125)41'39'' (274)2h55'15'' (227)2h01'29'' (310) Sa course
263 5h45'12'' 348 RUAU Jerome SAINTES TRI MV2 (124)46'16'' (388)2h59'22'' (269)1h54'25'' (225) Créer mon compte
264 5h45'22'' 321 BILLOTTE Edouard SAINT ASTIER TRI MS2 (126)46'11'' (385)3h10'04'' (396)1h42'03'' (82) Créer mon compte
265 5h45'22'' 435 SOUNN Eric LA ROCHELLE TRI MV2 (125)39'56'' (212)2h57'17'' (245)2h00'35'' (300) Créer mon compte
266 5h46'09'' 45 DAUGEY Frederic BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MV2 (126)48'56'' (448)2h50'47'' (167)2h00'36'' (301) Créer mon compte
267 5h46'23'' 86 TANT Jerome MAT 72 LE MANS ASSOCIATION MVE (127)40'52'' (248)3h32'07'' (509)1h25'07'' (8) Créer mon compte
268 5h46'27'' 598 JOUSSET Tony MS4 (127)45'44'' (372)2h57'23'' (247)1h56'02'' (240) Créer mon compte
269 5h46'28'' 350 WASTERLAIN Fabrice SAINTES TRI MVE (128)39'34'' (197)2h58'47'' (261)2h01'00'' (307) Créer mon compte
270 5h46'30'' 514 THEAUD Mikael TRI COTE D AMOUR MVE (129)45'06'' (351)3h08'01'' (371)1h46'32'' (130) Créer mon compte
271 5h47'16'' 263 POULLE Marc-Antoine OGN TRI MS4 (128)40'01'' (217)2h57'21'' (246)2h03'20'' (340) Créer mon compte
272 5h47'27'' 521 LEBOIS Nicolas TRI SPORT COUERONNAIS MS4 (129)38'48'' (171)3h05'15'' (345)1h57'06'' (247) Créer mon compte
273 5h47'38'' 253 AUBRY Jose NANTES TRI MVE (130)37'00'' (120)3h00'39'' (291)2h03'42'' (344) Créer mon compte
274 "15 5h47'53'' 647 PETIT Sandra CHAMBERY TRI FS3 (11)47'32'' (419)2h59'58'' (284)1h51'05'' (188) Créer mon compte
275 5h48'00'' 382 GIRAUD Sebastien STADE POITEVIN TRI MS3 (130)41'17'' (263)3h02'35'' (316)1h58'47'' (267) Créer mon compte
276 5h48'04'' 386 ROCHAIS Morgan STADE POITEVIN TRI MS4 (131)35'16'' (64)2h55'16'' (228)2h10'57'' (412) Créer mon compte
277 5h48'13'' 354 CORNILLE Antoine S A M MERIGNAC TRI MS3 (132)35'54'' (83)3h16'35'' (452)1h49'45'' (168) Créer mon compte
278 5h48'18'' 176 SCHEID Laurent JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE (131)39'03'' (179)2h52'17'' (186)2h10'39'' (409) Créer mon compte
279 5h48'26'' 239 LAFAYE Christophe LIMOGES TRI MVE (132)39'53'' (209)3h04'00'' (329)1h58'23'' (263) Créer mon compte
280 5h48'34'' 87 DERET Franck MAT 72 LE MANS ASSOCIATION MV3 (133)41'51'' (283)2h52'15'' (185)2h07'23'' (383) Créer mon compte
281 5h48'36'' 479 THIAUDIERE Vincent TRI CLUB DE CHATELLERAULT MVE (134)39'30'' (195)3h05'51'' (351)1h57'42'' (254) Créer mon compte
282 5h48'38'' 50 MONRAISIN David BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MS3 (133)39'55'' (211)2h54'45'' (217)2h04'58'' (356) Créer mon compte
283 5h48'38'' 127 LAGATHU Cyrille CREPY TRI MVE (135)40'38'' (241)3h02'33'' (315)1h59'54'' (289) Créer mon compte
284 5h49'00'' 80 GARCIA Vincent CA BEGLAIS TRI MS3 (134)36'17'' (91)3h02'32'' (314)2h04'58'' (357) Créer mon compte
285 5h49'42'' 187 BELLINO Marc LA ROCHELLE TRI MV2 (136)42'18'' (298)3h03'48'' (328)1h57'43'' (255) Créer mon compte
286 5h50'09'' 370 DUMASDELAGE Eric STADE NIORTAIS TRI MVE (137)36'32'' (99)2h49'09'' (144)2h16'43'' (449) Créer mon compte
287 5h50'11'' 303 GOSSELIN Philippe ROCHEFORT TRI MVE (138)48'12'' (438)3h13'12'' (422)1h43'56'' (97) Créer mon compte
288 5h50'11'' 260 KREMP Francois OGN TRI MV4 (139)39'41'' (202)3h04'47'' (335)1h59'30'' (285) Créer mon compte
289 5h50'14'' 200 LHUINTRE Pierre LA ROCHELLE TRI MV2 (140)39'23'' (190)3h00'01'' (286)2h02'55'' (334) Créer mon compte
290 5h50'29'' 266 COLIN Sebastien PESSAC AVENTURE TRI MS4 (135)41'57'' (290)2h54'34'' (212)2h06'51'' (378) Créer mon compte
291 5h50'35'' 116 DAVID Emmanuel CORMARIS TRI MS4 (136)42'46'' (308)3h03'17'' (321)1h58'47'' (266) Créer mon compte
292 "16 5h50'35'' 652 HEURTEBISE Karen JS ANGOULEME TRI DUATHLON FS4 (12)37'46'' (142)3h11'44'' (409)1h56'00'' (238) Créer mon compte
293 5h50'40'' 68 BIBONNE Pierre CAB TRIATHLON MVE (141)32'02'' (34)3h04'50'' (337)2h04'46'' (354) Créer mon compte
294 5h50'40'' 93 LE MAILLOUX David CARBON BLANC TRI MS4 (137)44'28'' (343)3h00'04'' (287)2h00'58'' (305) Créer mon compte
295 5h50'41'' 90 RICHARD Stephane MAT 72 LE MANS ASSOCIATION MVE (142)42'52'' (311)2h52'26'' (188)2h08'50'' (393) Créer mon compte
296 5h50'49'' 551 COMPAGNE Alain USA TRIATHLON MV3 (143)45'58'' (377)2h52'52'' (193)2h05'03'' (360) Créer mon compte
297 5h51'37'' 319 FOURNIER Nicolas SAGC TRI MVE (144)39'08'' (180)3h04'27'' (333)1h56'32'' (243) Créer mon compte
298 5h51'42'' 607 NICODEME Pascal WALLERS MVE (145)35'40'' (75)3h02'52'' (318)2h03'11'' (338) Créer mon compte
299 5h52'05'' 391 CABRERA Eric TCG 79 PARTHENAY MVE (146)44'16'' (337)2h53'30'' (201)2h09'53'' (401) Créer mon compte
300 5h52'07'' 126 PARDON Benjamin CRENSOA TRI MS3 (138)41'54'' (287)3h00'22'' (289)2h04'12'' (351) Créer mon compte
301 5h52'13'' 304 GRUNER Boris ROCHEFORT TRI MVE (147)43'38'' (326)2h56'55'' (241)2h03'27'' (343) Créer mon compte
302 5h52'13'' 119 TREVILLY Fabrice FREE IRON TEAM MV2 (148)45'22'' (360)3h02'37'' (317)1h58'35'' (264) Créer mon compte
303 5h53'01'' 553 vincent PACREAU USA TRIATHLON MVE (149)38'54'' (175)3h08'39'' (380)2h00'12'' (297) Sa course
304 5h53'20'' 168 JEAN Thierry JS ANGOULEME TRI DUATHLON MV3 (150)47'35'' (423)2h59'29'' (273)2h00'02'' (292) Créer mon compte
305 "17 5h53'32'' 634 DALMASSO Sandrine TRI TEAM KARAIB FV2 (5)35'32'' (70)3h03'22'' (322)2h05'44'' (367) Créer mon compte
306 "18 5h53'34'' 669 CRAMAIL Sylvie AS LIBOURNE TRI FVE (6)46'50'' (403)3h04'09'' (330)1h57'03'' (246) Créer mon compte
307 5h53'41'' 181 Maxime GUILLOTIN 55 LA ROCHE VENDEE TRI MSE (139)52'48'' (492)3h05'02'' (339)1h50'16'' (173) Sa course
308 5h53'57'' 111 COIGNEAU Cyril CAPBRETON TRI MS4 (140)43'20'' (319)2h57'51'' (255)2h05'14'' (361) Créer mon compte
309 5h53'58'' 220 JACQUINET Joel LES GIRONDINS DE BORDEAUX MVE (151)48'04'' (436)3h10'29'' (398)1h49'59'' (169) Créer mon compte
310 5h53'58'' 388 COUFFEAU Emmanuel STERIS MVE (152)36'17'' (90)3h07'53'' (368)2h02'20'' (323) Créer mon compte
311 5h54'22'' 490 PETITOT Patrice TRI CLUB NANTAIS MVE (153)35'39'' (73)2h58'55'' (264)2h11'39'' (415) Créer mon compte
312 5h54'33'' 301 GAUTIER Christophe* ROCHEFORT TRI MV2 (154)41'12'' (262)3h15'09'' (433)1h51'49'' (197) Créer mon compte
313 5h54'41'' 575 BAISSON Pierre LA ROCHELLE MSE (141)40'33'' (238)3h07'34'' (365)1h58'22'' (262) Créer mon compte
314 5h55'00'' 28 BRUN Sebastien AS LIBOURNE TRI MS2 (142)39'53'' (210)3h11'10'' (405)1h59'21'' (280) Créer mon compte
315 5h55'13'' 292 jean-marc ANGLADE ROCHEFORT TRI MV4 (155)39'42'' (203)3h02'28'' (313)2h05'18'' (362) Sa course
316 5h55'14'' 554 PRUCHON Eric USA TRIATHLON MV3 (156)39'15'' (184)3h00'39'' (292)2h06'39'' (372) Créer mon compte
317 5h55'16'' 470 LEBARBIER Regis TRI CLUB DE CHATELLERAULT MV2 (157)37'24'' (133)3h07'41'' (367)2h00'59'' (306) Créer mon compte
318 5h55'27'' 283 RUCHAUD Guillaume RAID DU TRI NATURE BREUIL MA MS4 (143)45'18'' (357)3h09'34'' (392)1h53'57'' (218) Créer mon compte
319 5h56'10'' 620 THORNE Kristopher SWANSEA MVE (158)38'37'' (167)3h08'14'' (374)2h02'29'' (327) Créer mon compte
320 5h56'26'' 564 GICQUEAU Geoffroy VERSAILLES TRI MS4 (144)41'56'' (289)2h53'24'' (199)2h14'00'' (439) Créer mon compte
321 5h56'28'' 329 Thomas BERTRAND 79 SAINTES TRIATHLON MS4 (145)40'24'' (232)2h50'45'' (166)2h17'57'' (458) Sa course
322 5h56'47'' 193 CHARASSE Ludovic LA ROCHELLE TRI MVE (159)44'11'' (333)3h07'36'' (366)1h58'14'' (259) Créer mon compte
323 5h56'48'' 227 GACHIGNARD Eric LES HERBIERS VENDEE TRI MV3 (160)43'09'' (313)3h04'24'' (332)2h03'03'' (336) Créer mon compte
324 5h57'00'' 47 JACQUES Laurent BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MV3 (161)46'27'' (393)3h03'28'' (323)2h01'25'' (309) Créer mon compte
325 5h57'02'' 59 REY Benoit BOURGES TRI MS3 (146)37'19'' (131)3h05'20'' (347)2h07'29'' (384) Créer mon compte
326 5h57'24'' 545 ROSSE Thierry URKIROLAK TRI MV3 (162)38'54'' (174)2h50'47'' (168)2h20'39'' (471) Créer mon compte
327 5h57'38'' 426 BIZET Alexandre TOBESPORT MV3 (163)46'53'' (408)2h41'23'' (70)2h19'09'' (465) Créer mon compte
328 5h57'56'' 102 CHAMBIRON Laurent CHOLET TRI MV2 (164)43'33'' (323)3h01'42'' (302)2h04'51'' (355) Créer mon compte
329 5h58'05'' 547 CARIO Yannick USGRIGNY LE TRIIEN RINAMECA MVE (165)47'14'' (417)2h53'34'' (202)2h10'53'' (411) Créer mon compte
330 5h58'08'' 409 FLORENT Cyrille TEAM CHARENTES TRI MS4 (147)38'07'' (156)3h15'03'' (432)2h00'14'' (298) Créer mon compte
331 5h58'19'' 420 QUEMENER Jean-Marc TEAM CHARENTES TRI MV2 (166)47'37'' (426)3h05'17'' (346)2h02'13'' (322) Créer mon compte
332 5h58'41'' 267 LACUSKA Stephane PESSAC AVENTURE TRI MS4 (148)52'02'' (484)3h09'52'' (394)1h53'58'' (220) Créer mon compte
333 "19 5h58'47'' 648 GOSSELIN Laurence ROCHEFORT TRI FVE (7)44'27'' (341)3h11'49'' (410)1h55'38'' (234) Créer mon compte
334 5h58'52'' 128 GRILLOT Erwan CSAD SAUMUR FONTEVRAUD T MS4 (149)46'51'' (405)3h10'31'' (399)1h55'17'' (230) Créer mon compte
335 5h58'56'' 539 FERRY Stephane URKIROLAK TRI MV2 (167)40'26'' (234)2h59'05'' (267)2h12'02'' (417) Créer mon compte
336 5h59'08'' 46 GEORGIN Yann BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MV3 (168)41'22'' (268)3h09'44'' (393)2h02'31'' (330) Créer mon compte
337 5h59'14'' 203 Jérôme PROTON 53 LA ROCHELLE TRIATHLON MVE (169)44'21'' (340)3h06'00'' (356)2h02'02'' (320) Sa course
338 5h59'19'' 250 SANDEAU Laurent MONTENDRE TRI MV2 (170)41'08'' (258)2h52'33'' (189)2h19'02'' (464) Créer mon compte
339 "20 5h59'48'' 637 LABELLE Sophie TEAM CHARENTES TRI FS3 (13)36'40'' (104)3h09'08'' (385)2h04'22'' (352) Créer mon compte
340 6h00'05'' 43 GATINAUD Jerome BIARRITZ OLYMPIQUE TRI MVE (171)47'37'' (427)3h00'49'' (294)2h04'06'' (348) Créer mon compte
341 6h00'13'' 402 BOISSON Dominique TEAM CHARENTES TRI MV4 (172)53'01'' (495)3h08'32'' (378)1h53'18'' (211) Créer mon compte
342 6h00'16'' 511 PHILIPPE David TRI COTE D AMOUR MVE (173)41'53'' (285)3h11'22'' (407)1h58'41'' (265) Créer mon compte
343 6h00'16'' 437 AMIGOU Jean Philippe TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE (174)49'34'' (466)3h13'10'' (420)1h52'42'' (206) Créer mon compte
344 6h00'35'' 71 CASTANO Valentin CAO SAINT CYR MV2 (175)52'23'' (488)3h03'39'' (327)2h01'18'' (308) Créer mon compte
345 6h00'37'' 573 ANNETTE Cyril LES CLAYES SOUS BOIS MS2 (150)49'35'' (467)3h10'55'' (404)1h53'03'' (209) Créer mon compte
346 6h00'40'' 432 RENAUD Laurent TOBESPORT MVE (176)41'23'' (270)2h59'00'' (266)2h12'30'' (422) Créer mon compte
347 6h00'50'' 602 MATTENET Wilfrid LE CHANGE MVE (177)43'40'' (328)2h54'29'' (210)2h14'32'' (442) Créer mon compte
348 6h00'53'' 614 RICHARD Mikael ANGOULINS MS4 (151)37'04'' (126)3h26'15'' (494)1h48'17'' (150) Créer mon compte
349 6h00'54'' 345 PAYELLE Frantz SAINTES TRI MV4 (178)42'20'' (299)2h58'49'' (262)2h12'59'' (429) Créer mon compte
350 6h01'02'' 566 DEPLACE Bruno VSF TRI MV2 (179)54'07'' (505)3h12'07'' (413)1h51'04'' (187) Créer mon compte
351 6h01'13'' 107 LOUINEAU Ludovic CHOLET TRI MVE (180)44'42'' (346)3h05'59'' (355)2h05'24'' (363) Créer mon compte
352 6h01'16'' 123 DU PONTAVICE Sylvain CRENSOA TRI MVE (181)46'28'' (394)3h06'07'' (357)2h02'45'' (332) Créer mon compte
353 6h01'23'' 325 DOUET Nicolas SAINT HERBLAIN TRI MS4 (152)46'59'' (410)3h08'28'' (376)1h59'18'' (279) Créer mon compte
354 6h01'44'' 147 Ismaïla BANGOURA FREE IRON TEAM MVE (182)47'58'' (431)3h11'50'' (411)1h55'26'' (231) Sa course
355 6h01'54'' 249 LANDRY Bernard MONTENDRE TRI MV4 (183)52'06'' (485)3h05'05'' (340)1h58'57'' (270) Créer mon compte
356 6h02'10'' 373 LANGLOIS Cedric STADE NIORTAIS TRI MS2 (153)47'59'' (433)2h59'31'' (276)2h08'15'' (390) Créer mon compte
357 6h02'23'' 398 AUDONNET Bruno TEAM CHARENTES TRI MV3 (184)34'43'' (58)3h05'58'' (354)2h12'15'' (419) Créer mon compte
358 6h02'26'' 524 GEISERT Fabian TRI-TEAM SSV ETTLINGEN MS3 (154)1h17'24'' (529)2h54'20'' (208)1h47'36'' (142) Créer mon compte
359 "21 6h02'32'' 645 GUILLARD Christelle SAINTES TRI FVE (8)50'38'' (474)3h08'00'' (370)2h00'00'' (291) Créer mon compte
360 6h02'34'' 480 BOUCHERIE Pascal TRI AVENTURE MV3 (185)51'48'' (478)3h06'41'' (363)2h01'51'' (317) Créer mon compte
361 6h02'34'' 406 DELAPLACE Florian TEAM CHARENTES TRI MS3 (155)37'29'' (134)3h14'15'' (426)2h03'23'' (342) Créer mon compte
362 6h02'46'' 612 RAIMON Michael AIGREFEUILLE MVE (186)51'18'' (476)3h21'45'' (476)1h42'54'' (88) Créer mon compte
363 6h02'47'' 191 BRUNETEAU Fabrice LA ROCHELLE TRI MV2 (187)41'51'' (282)3h05'58'' (353)2h09'44'' (399) Créer mon compte
364 6h03'02'' 512 PHILIPPE Sebastien TRI COTE D AMOUR MVE (188)48'08'' (437)3h05'01'' (338)2h07'19'' (382) Créer mon compte
365 6h03'15'' 96 VINCENT Sebastien CARBON BLANC TRI MV2 (189)1h02'18'' (525)2h48'43'' (138)2h06'46'' (374) Créer mon compte
366 6h03'15'' 576 BERNARD Ludovic VAUX SUR MER MS4 (156)46'07'' (383)3h08'14'' (373)2h01'57'' (318) Créer mon compte
367 6h03'22'' 563 CAILLET Germain VERSAILLES TRI MS3 (157)37'20'' (132)3h12'11'' (414)2h07'13'' (380) Créer mon compte
368 "22 6h03'33'' 640 CLISSON Stephanie TCG 79 PARTHENAY FVE (9)43'38'' (327)3h22'27'' (479)1h50'33'' (181) Créer mon compte
369 6h03'44'' 615 RICHARD Nicolas PARIS MS2 (158)46'19'' (390)3h16'04'' (446)1h53'58'' (221) Créer mon compte
370 6h03'46'' 26 LEGOUT Denis ANJOU TRI TRELAZE MVE (190)46'48'' (400)3h00'50'' (295)2h08'07'' (388) Créer mon compte
371 6h03'48'' 196 DELAFOND Frederic LA ROCHELLE TRI MVE (191)35'36'' (71)3h02'54'' (319)2h18'33'' (461) Créer mon compte
372 6h03'53'' 594 GIRARD David ANGOULINS MS3 (159)46'26'' (392)3h11'53'' (412)1h59'23'' (281) Créer mon compte
373 6h03'57'' 570 POUJADE Guillaume WILD TEAM TRI MVE (192)41'48'' (279)3h16'33'' (451)1h58'56'' (269) Créer mon compte
374 6h04'16'' 56 franck BECANNE TOBESPORT MV2 (193)49'26'' (460)3h17'58'' (455)1h50'57'' (185) Sa course
375 6h04'58'' 621 TRAVERSAC Xavier PARIS MS4 (160)45'06'' (352)2h53'16'' (198)2h17'02'' (452) Créer mon compte
376 6h05'03'' 144 CARRIERE Michel FONTENAY TRI CLUB MVE (194)41'18'' (265)3h10'18'' (397)2h08'10'' (389) Créer mon compte
377 6h05'11'' 318 BRODEAU Alexis ROCHEFORT TRI MVE (195)45'24'' (362)2h59'54'' (283)2h13'56'' (437) Créer mon compte
378 6h05'12'' 308 Laurent NEVO 23 ROCHEFORT TRI MVE (196)42'25'' (302)3h06'30'' (362)2h08'37'' (391) Sa course
379 6h05'16'' 483 HAGNERE Cyril TC JOUE LES TOURS MS4 (161)37'38'' (139)3h08'45'' (381)2h11'45'' (416) Créer mon compte
380 6h05'38'' 505 CERTENAIS Jean-Pierre TRI COTE D AMOUR MV2 (197)39'51'' (207)3h09'22'' (390)2h10'01'' (403) Créer mon compte
381 6h05'50'' 244 THOMASSERY Julien LIMOGES TRI MS3 (162)38'07'' (154)2h55'05'' (225)2h26'01'' (493) Créer mon compte
382 6h06'38'' 146 ROCHER Eric FONTENAY TRI CLUB MV3 (198)41'18'' (266)3h17'59'' (456)2h00'40'' (302) Créer mon compte
383 6h07'17'' 233 BARRIERE Pierre LIMOGES TRI MS3 (163)53'36'' (498)3h01'54'' (308)2h09'32'' (397) Créer mon compte
384 6h07'18'' 237 DERAED Frederic LIMOGES TRI MVE (199)43'19'' (318)3h01'48'' (305)2h12'48'' (426) Créer mon compte
385 6h07'18'' 285 ANDRE Jerome RAID DU TRI NATURE BREUIL MA MVE (200)47'10'' (415)3h04'20'' (331)2h10'31'' (405) Créer mon compte
386 "23 6h07'48'' 627 LESSER Sandra TRI-TEAM SSV ETTLINGEN FS2 (14)45'37'' (368)3h03'31'' (324)2h12'56'' (428) Créer mon compte
387 6h07'57'' 228 MONNIER Olivier LES HERBIERS VENDEE TRI MVE (201)40'39'' (243)3h08'31'' (377)2h13'00'' (430) Créer mon compte
388 6h08'00'' 331 CHURLAUD Sebastien SAINTES TRI MVE (202)52'59'' (494)3h05'42'' (349)2h02'28'' (325) Créer mon compte
389 6h08'11'' 66 GUIHARD Romain BSL TRI CLUB MSE (164)36'59'' (119)2h51'15'' (172)2h32'53'' (511) Créer mon compte
390 6h08'29'' 291 josua FILLAUD RACING MULTI ATHLON MS2 (165)41'06'' (256)3h26'26'' (495)1h54'48'' (229) Sa course
391 6h08'33'' 34 VIGOUREUX Benoit AS LIBOURNE TRI MVE (203)39'57'' (214)3h03'33'' (325)2h17'40'' (456) Créer mon compte
392 6h09'11'' 619 THIZY Fabien NANTES MS3 (166)1h00'23'' (524)3h20'12'' (471)1h40'42'' (73) Créer mon compte
393 6h09'13'' 323 FIMBEL Arnaud SAINT ASTIER TRI MV2 (204)53'57'' (503)3h08'53'' (383)2h00'02'' (294) Créer mon compte
394 6h09'26'' 364 NEVEUX Freddy SCA NATATION TRI MVE (205)51'54'' (480)3h09'22'' (389)1h59'41'' (286) Créer mon compte
395 6h09'35'' 453 TAUPIN Enrique TRIATHLON ACADEMIE MONTLU MVE (206)40'08'' (224)3h01'32'' (300)2h21'19'' (474) Créer mon compte
396 6h09'41'' 296 BONNIN Patrick ROCHEFORT TRI MV5 (207)46'53'' (407)2h55'03'' (223)2h24'08'' (480) Créer mon compte
397 6h10'08'' 592 GENTY Jeremy AUBIGNAN MSE (167)43'16'' (317)3h25'14'' (489)1h55'35'' (232) Créer mon compte
398 6h10'40'' 616 RIGAL Arnaud PANAZOL MS4 (168)46'48'' (401)3h14'40'' (427)1h59'23'' (282) Créer mon compte
399 "24 6h10'49'' 662 VIDAL Virginie AS LIBOURNE TRI FS2 (15)35'28'' (69)3h23'18'' (484)2h06'34'' (371) Créer mon compte
400 6h11'42'' 171 MILCENDEAU Jean Pierre JS ANGOULEME TRI DUATHLON MV3 (208)48'15'' (440)3h13'48'' (425)2h03'07'' (337) Créer mon compte
401 6h12'18'' 226 Samuel CREPEAU 62 LES HERBIERS VENDEE TRI MS3 (169)45'09'' (353)3h08'24'' (375)2h13'48'' (436) Sa course
402 6h12'39'' 155 BARTHOMEUF Nicolas ISSY TRI MS2 (170)41'52'' (284)3h14'51'' (428)2h09'17'' (395) Créer mon compte
403 6h12'46'' 613 RAYMOND Jean Christophe BORDEAUX MV3 (209)52'24'' (489)3h18'46'' (462)1h50'27'' (178) Créer mon compte
404 6h12'52'' 82 MOURAUD Frederic CA BEGLAIS TRI MS4 (171)40'30'' (236)3h07'31'' (364)2h19'34'' (467) Créer mon compte
405 6h13'10'' 595 GIRAUDEAU Hugues LA PEYRATTE MS4 (172)53'54'' (502)3h00'56'' (297)2h09'05'' (394) Créer mon compte
406 6h13'24'' 484 HAY Nicolas TC JOUE LES TOURS MV2 (210)41'43'' (276)3h12'36'' (417)2h12'28'' (421) Créer mon compte
407 6h13'41'' 309 PARIS Samuel ROCHEFORT TRI MVE (211)58'52'' (520)2h59'46'' (281)2h07'58'' (386) Créer mon compte
408 6h13'41'' 305 HANTZ Julien ROCHEFORT TRI MS4 (173)52'36'' (490)3h06'17'' (359)2h07'59'' (387) Créer mon compte
409 6h14'05'' 326 METAYER Stephane SAINT HERBLAIN TRI MVE (212)41'23'' (269)3h15'59'' (441)2h09'24'' (396) Créer mon compte
410 6h14'13'' 139 YAHYAOUI Reda ENDURANCE 72 TRI MS2 (174)53'39'' (499)3h13'30'' (423)2h00'08'' (296) Créer mon compte
411 "25 6h14'22'' 643 BIDAN Florence S A M MERIGNAC TRI FV3 (10)49'36'' (468)3h12'29'' (415)2h02'42'' (331) Créer mon compte
412 6h14'29'' 466 GILBERT Christophe TRI CLUB DE CHATELLERAULT MV2 (213)52'54'' (493)3h10'47'' (402)2h02'29'' (326) Créer mon compte
413 6h14'32'' 443 JOLY Pierre TRIATH CLUB D ANDRESY MS4 (175)38'39'' (168)3h20'23'' (473)2h06'48'' (377) Créer mon compte
414 6h14'42'' 340 HEURTEBIZE Jean-Philippe SAINTES TRI MV4 (214)34'12'' (50)3h08'35'' (379)2h25'53'' (492) Créer mon compte
415 6h14'50'' 347 ROBINAUD Frederic SAINTES TRI MV2 (215)1h03'18'' (526)2h54'08'' (206)2h12'26'' (420) Créer mon compte
416 6h14'57'' 552 GERAUD Adrien USA TRIATHLON MS2 (176)49'33'' (465)3h12'32'' (416)2h10'46'' (410) Créer mon compte
417 6h15'04'' 582 BRILLET DE CANDE Dorian TRIEL SUR SEINE MSE (177)43'33'' (324)3h19'48'' (469)2h05'30'' (364) Créer mon compte
418 6h15'04'' 606 NESLON Pascal SAINT MAURICE MV3 (216)52'14'' (487)3h09'14'' (387)2h10'38'' (408) Créer mon compte
419 6h15'14'' 188 BERTON Eric LA ROCHELLE TRI MV3 (217)56'55'' (511)3h16'01'' (442)1h54'38'' (227) Créer mon compte
420 6h15'44'' 58 LEPETIT Pascal BOULIAC TRI MV4 (218)49'20'' (459)3h05'56'' (352)2h12'13'' (418) Créer mon compte
421 6h15'55'' 622 VALLEZ Clement ROEULX MS2 (178)43'58'' (332)3h09'31'' (391)2h15'34'' (446) Créer mon compte
422 6h16'20'' 451 LAROUSSERIE Jerome TRI 91 MS3 (179)46'15'' (387)3h07'57'' (369)2h13'23'' (434) Créer mon compte
423 6h16'38'' 399 BABAUD Frederic TEAM CHARENTES TRI MVE (219)40'45'' (246)3h04'50'' (336)2h25'11'' (488) Créer mon compte
424 6h16'56'' 578 BITARD Gregory BLAGNAC MS3 (180)56'34'' (509)3h00'53'' (296)2h16'45'' (450) Créer mon compte
425 6h17'03'' 589 FINON Hubert SAUCATS MVE (220)45'50'' (375)2h54'40'' (214)2h28'48'' (503) Créer mon compte
426 6h17'21'' 145 PIVETEAU Brice FONTENAY TRI CLUB MS3 (181)46'20'' (391)3h10'54'' (403)2h13'15'' (431) Créer mon compte
427 6h17'46'' 161 BRION Wilfried JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE (221)49'30'' (464)3h02'16'' (311)2h19'21'' (466) Créer mon compte
428 6h17'53'' 197 HERVOUET Julien LA ROCHELLE TRI MS3 (182)38'32'' (165)3h23'57'' (488)2h06'42'' (373) Créer mon compte
429 6h17'53'' 341 HIDREAU Christophe SAINTES TRI MV3 (222)45'14'' (356)3h20'44'' (474)2h05'38'' (365) Créer mon compte
430 6h18'20'' 306 JARRIER MARTIN Anthony ROCHEFORT TRI MVE (223)46'51'' (406)3h10'03'' (395)2h14'54'' (444) Créer mon compte
431 6h18'30'' 531 Pierrick BONVALLET 22 TUVB TRI MV3 (224)52'08'' (486)2h54'33'' (211)2h25'29'' (490) Sa course
432 6h18'34'' 544 MORVAN Erwann URKIROLAK TRI MVE (225)39'30'' (196)3h06'11'' (358)2h24'33'' (484) Créer mon compte
433 "26 6h19'49'' 629 MOREAU Clotilde TRI CLUB DE CHATELLERAULT FS4 (16)44'13'' (335)3h25'30'' (491)2h01'36'' (314) Créer mon compte
434 6h19'57'' 393 LEFORT Jean Christophe TCG 79 PARTHENAY MVE (226)43'27'' (322)2h56'02'' (232)2h34'42'' (513) Créer mon compte
435 6h20'01'' 462 BREGEAT Olivier TRI CLUB DE CHATELLERAULT MS4 (183)46'37'' (397)3h11'21'' (406)2h14'35'' (443) Créer mon compte
436 6h20'34'' 376 PIOT Freddy STADE NIORTAIS TRI MSE (184)46'09'' (384)3h15'20'' (435)2h09'49'' (400) Créer mon compte
437 6h20'44'' 202 PERRIGAUD Cedric LA ROCHELLE TRI MV2 (227)58'31'' (517)3h14'56'' (429)2h00'02'' (293) Créer mon compte
438 6h21'05'' 302 GIRARD Thierry ROCHEFORT TRI MS4 (185)58'28'' (516)3h16'15'' (448)1h57'07'' (248) Créer mon compte
439 6h21'06'' 588 DUPERE Cyril MS3 (186)51'54'' (481)3h22'45'' (481)1h56'28'' (241) Créer mon compte
440 6h21'37'' 271 BOUE Jacky RABELAIS TRI CHINON MV5 (228)42'13'' (294)3h08'48'' (382)2h24'36'' (485) Créer mon compte
441 6h21'43'' 513 SUIRE Stephane TRI COTE D AMOUR MVE (229)42'50'' (310)3h05'11'' (342)2h27'16'' (500) Créer mon compte
442 6h22'21'' 131 GALLOU Stephane ECOSYS AVENTURES MVE (230)53'52'' (500)3h15'39'' (438)2h02'22'' (324) Créer mon compte
443 6h22'31'' 604 MONTPEYROUX Pierre PARIS MV3 (231)41'19'' (267)3h19'14'' (464)2h11'16'' (413) Créer mon compte
444 6h22'56'' 401 BRAVIN Philippe TEAM CHARENTES TRI MV4 (232)46'55'' (409)3h22'43'' (480)2h05'43'' (366) Créer mon compte
445 "27 6h23'02'' 656 SOURY Emilie CA BEGLAIS TRI FS3 (17)41'17'' (264)3h30'39'' (507)2h04'06'' (349) Créer mon compte
446 6h23'21'' 338 GIRAUD Guillaume SAINTES TRI MS3 (187)51'51'' (479)3h18'13'' (457)2h10'17'' (404) Créer mon compte
447 6h24'12'' 276 BERNARD Tony RAID DU TRI NATURE BREUIL MA MS4 (188)58'56'' (521)3h15'25'' (437)2h01'43'' (315) Créer mon compte
448 6h24'37'' 515 JOUAULT Jean Michel TRI PLESSIS ROBINSON MV5 (233)37'36'' (137)3h00'44'' (293)2h37'56'' (523) Créer mon compte
449 6h25'09'' 361 ESCAFFRE Florent SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MVE (234)47'07'' (414)3h16'24'' (449)2h13'58'' (438) Créer mon compte
450 6h25'39'' 235 BORDEAU Stephane LIMOGES TRI MVE (235)49'52'' (469)3h18'36'' (460)2h10'38'' (407) Créer mon compte
451 6h25'42'' 605 MONZIE Johan LIBOURNE MS4 (189)41'43'' (277)3h11'33'' (408)2h24'24'' (483) Créer mon compte
452 6h25'50'' 482 DEPLAIS Fabien TC JOUE LES TOURS MVE (236)43'22'' (321)3h19'19'' (465)2h15'53'' (448) Créer mon compte
453 6h26'35'' 143 STEER Philippe EXXONMOBIL TRIATHLON MV4 (237)45'29'' (366)3h15'44'' (439)2h15'51'' (447) Créer mon compte
454 6h26'53'' 270 BROCHARD Emeric RABELAIS TRI CHINON MVE (238)44'18'' (338)3h15'25'' (436)2h19'50'' (468) Créer mon compte
455 6h27'12'' 287 GAURAT Jean-Francois RAID DU TRI NATURE BREUIL MA MS4 (190)48'35'' (444)3h19'48'' (468)2h13'28'' (435) Créer mon compte
456 6h27'13'' 105 GABORIT Thierry CHOLET TRI MV3 (239)59'48'' (522)3h09'19'' (388)2h11'30'' (414) Créer mon compte
457 "28 6h27'21'' 660 PLASSERAUD Francoise BSL TRI CLUB FV3 (11)47'34'' (421)3h25'25'' (490)2h06'47'' (375) Créer mon compte
458 6h27'45'' 488 MASSE Olivier TRI CLUB NANTAIS MVE (240)47'23'' (418)3h20'22'' (472)2h12'54'' (427) Créer mon compte
459 6h28'52'' 22 CHENUT Christophe ASFAS TRI MV2 (241)37'19'' (130)3h18'48'' (463)2h20'58'' (472) Créer mon compte
460 6h28'59'' 336 DUPRE Philippe SAINTES TRI MV4 (242)45'40'' (370)3h13'11'' (421)2h21'18'' (473) Créer mon compte
461 6h29'08'' 133 POTHET Didier EFS RHONE ALPES TRI MV3 (243)58'25'' (515)3h14'57'' (430)2h04'40'' (353) Créer mon compte
462 6h29'59'' 92 CASSAGNE Geoffrey CARBON BLANC TRI MS4 (191)47'34'' (422)3h10'31'' (400)2h25'28'' (489) Créer mon compte
463 6h30'18'' 258 GARDETTE-PENOT Emma NOGENT SOLIDARITE TRI MV2 (244)45'26'' (364)3h18'37'' (461)2h18'50'' (462) Créer mon compte
464 6h30'22'' 183 PROUTEAU Cedric LA ROCHE VENDEE TRI MS4 (192)54'19'' (506)3h12'38'' (418)2h17'15'' (453) Créer mon compte
465 6h30'26'' 601 MARCHAIS Gerald ST SELVE MS4 (193)45'37'' (367)3h21'49'' (477)2h15'32'' (445) Créer mon compte
466 6h30'42'' 457 SAJA Jean-Remy TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MV2 (245)42'44'' (307)3h05'13'' (343)2h36'40'' (519) Créer mon compte
467 6h31'00'' 49 LION Philippe BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MVE (246)41'05'' (255)3h15'50'' (440)2h24'59'' (487) Créer mon compte
468 6h31'48'' 153 VALLEE Etienne FREE IRON TEAM MV3 (247)53'27'' (497)3h21'54'' (478)2h07'53'' (385) Créer mon compte
469 6h32'02'' 344 MARCHEGAY Nicolas SAINTES TRI MS4 (194)53'07'' (496)3h12'56'' (419)2h18'59'' (463) Créer mon compte
470 6h32'06'' 279 GUILLON Camille RAID DU TRI NATURE BREUIL MA MS2 (195)51'57'' (483)3h19'23'' (466)2h17'32'' (455) Créer mon compte
471 6h33'17'' 567 BABIN Alex VSF TRI MS4 (196)48'41'' (447)3h28'15'' (501)2h12'34'' (423) Créer mon compte
472 6h33'24'' 255 PRAT Christophe NOGENT SOLIDARITE TRI MV3 (248)44'39'' (345)3h18'30'' (458)2h21'55'' (475) Créer mon compte
473 "29 6h33'40'' 630 LEMAITRE Estelle TRI CLUB DE CHATELLERAULT FS4 (18)59'49'' (523)3h22'55'' (482)2h02'53'' (333) Créer mon compte
474 6h34'47'' 79 GABASTON Jerome CA BEGLAIS TRI MVE (249)46'44'' (398)3h02'24'' (312)2h37'36'' (522) Créer mon compte
475 6h35'06'' 509 LE ROUX Thierry TRI COTE D AMOUR MV2 (250)40'56'' (250)3h16'01'' (443)2h30'45'' (507) Créer mon compte
476 6h35'28'' 532 Didier LESCURE 22 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 (251)43'07'' (312)3h23'30'' (485)2h22'07'' (476) Sa course
477 6h35'33'' 122 DEMERCASTEL Denis CRENSOA TRI MV3 (252)45'01'' (348)3h17'57'' (454)2h26'10'' (494) Créer mon compte
478 6h35'46'' 33 RAMBEAU Vincent AS LIBOURNE TRI MS4 (197)41'55'' (288)3h16'53'' (453)2h29'29'' (504) Créer mon compte
479 6h35'47'' 30 COLLET Bernard AS LIBOURNE TRI MV3 (253)41'09'' (259)2h56'23'' (236)2h49'54'' (527) Créer mon compte
480 6h35'56'' 55 VOLPI Franck BISCARROSSE OLYMPIQUE TRI MVE (254)46'45'' (399)3h16'01'' (444)2h22'12'' (477) Créer mon compte
481 6h36'48'' 274 AMESTOY Erwan RAID DU TRI NATURE BREUIL MA MV3 (255)42'32'' (304)3h26'29'' (497)2h18'15'' (459) Créer mon compte
482 6h37'40'' 138 Alexis NICOLAS 51 LE MANS TRIATHLON MS4 (198)40'30'' (235)3h15'14'' (434)2h32'46'' (510) Sa course
483 6h37'43'' 332 BOURSON Eric SAINTES TRI MV2 (256)41'40'' (275)3h14'59'' (431)2h35'11'' (515) Créer mon compte
484 6h37'46'' 307 MICHAUD Freddy ROCHEFORT TRI MVE (257)48'29'' (443)3h10'33'' (401)2h31'59'' (509) Créer mon compte
485 6h37'52'' 422 SANTOS DE OLIVEIRA Luis TEAM CHARENTES TRI MV5 (258)51'20'' (477)3h08'04'' (372)2h36'16'' (517) Créer mon compte
486 "30 6h38'24'' 632 DUBE Aline TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FV3 (12)1h09'16'' (528)3h16'27'' (450)2h03'46'' (345) Créer mon compte
487 6h38'29'' 300 FAURE Laurent ROCHEFORT TRI MVE (259)57'23'' (512)3h26'14'' (493)2h06'48'' (376) Créer mon compte
488 "31 6h39'17'' 667 DUGOS Elisabeth AS LIBOURNE TRI FV4 (13)49'08'' (450)3h29'00'' (503)2h17'21'' (454) Créer mon compte
489 6h40'24'' 580 BRILLET DE CANDE Patrice TRIEL SUR SEINE MV3 (260)56'45'' (510)3h16'01'' (445)2h17'01'' (451) Créer mon compte
490 6h41'25'' 568 GUICHARD Arnaud WILD TEAM TRI MS4 (199)1h07'59'' (527)3h26'27'' (496)1h58'07'' (257) Créer mon compte
491 6h42'01'' 339 GRANET Emmanuel SAINTES TRI MS4 (200)46'11'' (386)3h20'08'' (470)2h27'33'' (501) Créer mon compte
492 6h42'44'' 452 MULLER Nicolas TRI 91 MS2 (201)40'19'' (229)3h34'36'' (511)2h09'56'' (402) Créer mon compte
493 6h42'45'' 415 Guy LIVERTON TEAM CHARENTES TRI MV5 (261)45'42'' (371)3h29'07'' (504)2h18'26'' (460) Sa course
494 6h42'46'' 430 PEUROIS Frederic TOBESPORT MVE (262)45'48'' (373)3h13'44'' (424)2h34'56'' (514) Créer mon compte
495 "32 6h43'58'' 625 AUPETIT Sophie PESSAC AVENTURE TRI FS2 (19)44'56'' (347)3h37'14'' (517)2h13'15'' (433) Créer mon compte
496 6h44'23'' 609 PERQUIN-GEORGES Seba PARIS MVE (263)44'13'' (334)3h49'33'' (529)1h59'48'' (288) Créer mon compte
497 6h45'17'' 517 ALTEIRAC Wilfried TRI SPORT COUERONNAIS MS2 (202)38'26'' (161)3h35'33'' (513)2h23'23'' (479) Créer mon compte
498 "33 6h45'32'' 628 HERZOG Sonja TRI-TEAM SSV ETTLINGEN FS4 (20)45'37'' (369)3h16'09'' (447)2h37'01'' (521) Créer mon compte
499 6h46'07'' 485 HUCK David TC JOUE LES TOURS MVE (264)39'26'' (192)3h23'53'' (487)2h36'19'' (518) Créer mon compte
500 6h46'33'' 192 BURNAUX Florian LA ROCHELLE TRI MSE (203)43'14'' (316)3h33'04'' (510)2h20'05'' (469) Créer mon compte
501 6h46'51'' 577 BIGEY Laurent PARIS MS4 (204)49'16'' (456)3h19'28'' (467)2h26'14'' (495) Créer mon compte
502 "34 6h48'38'' 664 MICOULAS Sophie AS LIBOURNE TRI FV2 (14)46'03'' (378)3h43'23'' (522)2h12'44'' (425) Créer mon compte
503 6h49'59'' 312 PRAUD Thierry ROCHEFORT TRI MV3 (265)58'31'' (518)3h25'44'' (492)2h14'16'' (440) Créer mon compte
504 6h50'37'' 324 SAINT AMAND Philippe SAINT ASTIER TRI MV4 (266)47'06'' (413)3h23'35'' (486)2h31'53'' (508) Créer mon compte
505 6h51'40'' 174 RIVAUD Pascal JS ANGOULEME TRI DUATHLON MV4 (267)47'47'' (428)3h23'07'' (483)2h30'15'' (506) Créer mon compte
506 "35 6h51'59'' 631 RACOUET Sylvie TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FV3 (15)57'46'' (514)3h18'32'' (459)2h27'05'' (499) Créer mon compte
507 "36 6h52'45'' 654 MILLET Cindy FONTENAY TRI CLUB FS4 (21)49'26'' (461)3h38'54'' (519)2h17'52'' (457) Créer mon compte
508 6h53'11'' 433 ROULEAU Laurent TOBESPORT MS4 (205)57'27'' (513)3h21'19'' (475)2h26'39'' (496) Créer mon compte
509 6h53'11'' 429 OLIVEIRA Sebastien TOBESPORT MS4 (206)51'56'' (482)3h27'46'' (499)2h22'32'' (478) Créer mon compte
510 6h53'22'' 257 DIMARELLIS Serge NOGENT SOLIDARITE TRI MV2 (268)56'31'' (508)3h42'03'' (521)2h07'18'' (381) Créer mon compte
511 6h54'58'' 73 DUVAL Dominique CAO SAINT CYR MV4 (269)47'10'' (416)3h05'42'' (350)2h26'40'' (497) Créer mon compte
512 "37 6h54'59'' 659 DUVAL Anny CAO SAINT CYR FV4 (16)48'26'' (441)3h30'07'' (506)2h26'41'' (498) Créer mon compte
513 6h55'26'' 558 DUVIGNEAU Alix VELIZY TRI MS2 (207)47'34'' (420)3h26'33'' (498)2h30'04'' (505) Créer mon compte
514 6h56'36'' 571 ACHILLI David VINCENNES MS4 (208)47'58'' (432)3h47'41'' (528)2h13'15'' (432) Créer mon compte
515 6h57'53'' 81 JOUSSE Nicolas CA BEGLAIS TRI MS4 (209)49'13'' (454)3h35'08'' (512)2h24'13'' (482) Créer mon compte
516 "38 6h58'48'' 646 SAINT AMAND Marie Christi SAINT ASTIER TRI FV2 (17)43'11'' (314)3h29'14'' (505)2h36'48'' (520) Créer mon compte
517 6h59'08'' 548 GEOFFRIN Jerome US IVRY TRI MV2 (270)48'40'' (446)3h28'09'' (500)2h35'36'' (516) Créer mon compte
518 6h59'29'' 600 MAILLOUX Olivier SAINT GEORGES DE DIDONNE MVE (271)49'11'' (452)3h45'27'' (524)2h14'32'' (441) Créer mon compte
519 6h59'42'' 385 PETRIER Sebastien STADE POITEVIN TRI MS4 (210)49'10'' (451)3h35'47'' (515)2h25'50'' (491) Créer mon compte
520 7h02'01'' 542 HUET Guy URKIROLAK TRI MV5 (272)41'11'' (261)3h40'04'' (520)2h28'45'' (502) Créer mon compte
521 7h03'54'' 134 AUBERT Vincent ENDURANCE 72 TRI MS3 (211)58'50'' (519)3h35'59'' (516)2h20'30'' (470) Créer mon compte
522 7h04'53'' 611 PRIVAT Emmanuel TRELISSAC MV2 (273)48'35'' (445)3h28'17'' (502)2h41'23'' (525) Créer mon compte
523 "39 7h05'22'' 666 GAILLARD Isabelle AS LIBOURNE TRI FV3 (18)45'53'' (376)3h47'33'' (526)2h24'11'' (481) Créer mon compte
524 7h05'26'' 35 WAGSCHAL Jean Philippe AS LIBOURNE TRI MV2 (274)55'22'' (507)3h38'00'' (518)2h24'41'' (486) Créer mon compte
525 7h12'00'' 284 RIMBERT Wilfried RAID DU TRI NATURE BREUIL MA MS2 (212)49'13'' (453)3h31'50'' (508)2h42'22'' (526) Créer mon compte
526 7h16'16'' 335 DUBOST Jean Luc SAINTES TRI MV2 (275)45'49'' (374)3h44'22'' (523)2h40'09'' (524) Créer mon compte
527 "40 7h16'43'' 670 BITARD Celine AS LIBOURNE TRI FS4 (22)46'50'' (404)3h47'38'' (527)2h34'00'' (512) Créer mon compte
528 7h31'14'' 64 TALAZAC Gerard BRIVE LIMOUSIN TRI MV6 (276)46'59'' (411)3h35'40'' (514)3h00'06'' (529) Créer mon compte
529 "41 7h33'05'' 658 BONJEAN Severine CA BEGLAIS TRI FVE (19)40'34'' (239)3h45'45'' (525)2h56'56'' (528) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord