Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Triath'Long de Royan 2013

dimanche 15 septembre 2013

558 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoSport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h59'02'' 1 Toumy DEGHAM 363 ANGERS TRIATHLON MS225'15'' (4)2h16'41'' (1)1h17'06'' (2) Sa course
4h07'59'' 2 POULAT Stéphane BEAUVAIS TRI MS324'03'' (1)2h23'33'' (3)1h20'23'' (6) Créer mon compte
4h10'34'' 207 Valentin ROUVIER 176 LA ROCHELLE TRIATHLON MS125'14'' (3)2h27'26'' (6)1h17'54'' (3) Sa course
4 4h11'56'' 4 Lionel ROYE 167 LA ROCHELLE TRIATHLON MS427'12'' (8)2h30'09'' (12)1h14'35'' (1) Sa course
5 4h15'14'' 7 PANNIER Anthony METZ TRIATHL MS225'00'' (2)2h22'31'' (2)1h27'43'' (39) Créer mon compte
6 4h16'54'' 8 JOUSSEMET Jérôme TCG 79 PART MV127'19'' (9)2h30'29'' (13)1h19'06'' (5) Créer mon compte
7 4h18'43'' 12 Damien LANDON 124 LE MANS TRIATHLON MS327'26'' (10)2h30'09'' (11)1h21'08'' (9) Sa course
8 4h19'52'' 11 RENNETEAU Thomas LA ROCHELLE MS127'08'' (7)2h32'11'' (19)1h20'33'' (7) Créer mon compte
9 4h19'58'' 14 Olivier JOURNAUX 197 LA ROCHELLE TRIATHLON MV228'48'' (19)2h28'57'' (8)1h22'13'' (10) Sa course
10 4h20'25'' 20 Christophe ARGOUET NOCLAIN 146 BOULIAC TRIATHLON MS430'20'' (27)2h29'11'' (10)1h20'54'' (8) Sa course
11 4h21'19'' 9 David BARDI 0 LAGARDÈRE MS425'17'' (5)2h27'27'' (7)1h28'35'' (46) Sa course
12 4h21'46'' 10 Frédéric DURAND 157 TEAM CHARENTES TRIATHLON MS4431'48'' (50)2h31'25'' (15)1h18'33'' (4) Sa course
13 4h22'51'' 13 Richard HOBSON 125 TEAM CHARENTES TRIATHLON MV228'58'' (20)2h27'21'' (5)1h26'32'' (31) Sa course
14 4h24'47'' 17 Pierre MASSONNEAU 200 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS327'37'' (11)2h30'44'' (14)1h26'26'' (29) Sa course
15 4h28'30'' 5 Nicolas ONILLON 333 T.C.G. 79 PARTHENAY MS3427'54'' (13)2h31'36'' (16)1h29'00'' (49) Sa course
16 4h30'16'' 195 PIERRAT Frederic LA ROCHELLE MS3525'25'' (6)2h40'42'' (49)1h24'09'' (13) Créer mon compte
17 4h30'36'' 69 AHYEE-LABAR Gérald BISCARROSS MV133'12'' (70)2h32'06'' (18)1h25'18'' (18) Créer mon compte
18 4h32'14'' 333 Antoine MECHIN 277 SAINTES TRIATHLON MS130'12'' (26)2h38'40'' (39)1h23'22'' (11) Sa course
19 4h32'36'' 21 TRANCHANT Laurent A.A.S FRESN MS231'09'' (39)2h34'11'' (24)1h27'16'' (36) Créer mon compte
20 4h32'54'' 228 BOUSSION Sylvain MAT 72 MS3632'31'' (61)2h34'14'' (25)1h26'09'' (23) Créer mon compte
21 4h33'15'' 231 COURTEILLE Régis MAT 72 MS4535'47'' (158)2h29'03'' (9)1h28'25'' (45) Créer mon compte
22 4h34'48'' 341 SAINT LOUBER Antoine TCG 79 PART MS4628'08'' (14)2h37'49'' (34)1h28'51'' (47) Créer mon compte
23 4h34'59'' 97 GEYER Walter CAPBRETON MV128'15'' (16)2h40'15'' (46)1h26'29'' (30) Créer mon compte
24 4h35'34'' 32 THIRÉ Jordan ANGERS TRIA MS1431'48'' (51)2h32'36'' (22)1h31'10'' (63) Créer mon compte
25 4h35'43'' 612 Olivier HUTINET 126 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV1433'41'' (87)2h36'03'' (26)1h25'59'' (22) Sa course
26 4h36'25'' 624 SAUDEMONT Manoel TCC36 MV1531'38'' (46)2h36'25'' (27)1h28'22'' (44) Créer mon compte
27 4h36'35'' 152 DANIELO Arnaud HENNEBONT T MS3731'30'' (42)2h40'04'' (45)1h25'01'' (15) Créer mon compte
28 4h36'45'' 395 THOMAS Yann TCG 79 PART MS3831'00'' (34)2h36'50'' (31)1h28'55'' (48) Créer mon compte
29 4h37'44'' 556 DELALAIN Christophe UA SOCIÉTÉ MS4734'34'' (124)2h36'59'' (32)1h26'11'' (25) Créer mon compte
30 4h38'22'' 125 DEL PESO David DRAVEIL TRIA MS4830'08'' (25)2h42'19'' (60)1h25'55'' (20) Créer mon compte
31 4h38'42'' 15 LASPLACES Mathieu LOURDES TRI MS2433'24'' (77)2h32'02'' (17)1h33'16'' (93) Créer mon compte
32 4h38'47'' 343 LACOURT Julien SAM MÉRIGN MS3930'01'' (24)2h24'43'' (4)1h44'03'' (232) Créer mon compte
33 4h38'55'' 488 MOREAU Sebastien TRIATHLON C MV230'36'' (28)2h39'57'' (44)1h28'22'' (43) Créer mon compte
34 4h38'57'' 150 BLANCHARD Teddy HENNEBONT T MSE1035'10'' (141)2h37'36'' (33)1h26'11'' (24) Créer mon compte
35 4h39'28'' 561 Joackim OUVRARD 0 USAT MS2536'41'' (202)2h36'34'' (28)1h26'13'' (26) Sa course
36 4h41'40'' 411 PERICAUD Eric TEAM CHARE MV1631'49'' (53)2h32'19'' (21)1h37'32'' (142) Créer mon compte
37 4h41'40'' 19 Vincent DARCQ 150 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS2634'34'' (123)2h41'30'' (55)1h25'36'' (19) Sa course
38 4h42'20'' 95 Stéphane DAUDRIX 100 CAPBRETON TRIATHLON MV1734'25'' (119)2h43'30'' (70)1h24'25'' (14) Sa course
39 4h42'38'' 211 JAUFFRIT Quentin LE POIRE SU MS1532'30'' (60)2h42'40'' (63)1h27'28'' (37) Créer mon compte
40 4h42'39'' 418 AUGAIS Benjamin TOBESPORT MS2731'48'' (52)2h41'50'' (56)1h29'01'' (50) Créer mon compte
41 4h42'49'' 16 LAMOUREUX Fred TCG 79 PART MV1831'01'' (35)2h40'25'' (48)1h31'23'' (67) Créer mon compte
42 4h43'15'' 56 GUIRRIEC Franck BEST TRIATHL MS4931'55'' (54)2h39'26'' (43)1h31'54'' (72) Créer mon compte
43 4h43'36'' 443 MARTEAU Sylvain TRIATHLE 86 MV1934'10'' (109)2h42'41'' (64)1h26'45'' (32) Créer mon compte
44 4h44'05'' 487 MIRAMBEAU Gilles TRIATHLON C MV11028'32'' (17)2h42'05'' (59)1h33'28'' (95) Créer mon compte
45 4h44'07'' 251 Patrice DURAND 97 O2 LP MV11129'39'' (22)2h42'22'' (61)1h32'06'' (75) Sa course
46 4h44'38'' 558 RULLEAU Philippe URKIROLAK T MV2436'05'' (177)2h41'22'' (54)1h27'11'' (34) Créer mon compte
47 4h45'11'' 345 MULLER Frédéric SAM MÉRIGN MSE1133'22'' (74)2h39'24'' (42)1h32'25'' (79) Créer mon compte
48 4h45'19'' 96 DUTHEIL Cédric CAPBRETON MSE1233'20'' (72)2h38'53'' (40)1h33'06'' (88) Créer mon compte
49 4h45'42'' 470 CAILLOT Alban TRIATHLON C MS2829'10'' (21)2h42'59'' (66)1h33'33'' (97) Créer mon compte
50 4h45'46'' 524 RENAUD Laurent TRIATHLON C MV11237'39'' (258)2h36'47'' (30)1h31'20'' (66) Créer mon compte
51 4h46'04'' 65 ROUSSELOT Ludovic BEST TRIATHL MSE1037'50'' (266)2h33'14'' (23)1h35'00'' (109) Créer mon compte
52 4h46'47'' 362 Guillaume BELGY 298 STADE NIORTAIS TRIATHLON MS2935'16'' (144)2h32'13'' (20)1h39'18'' (163) Sa course
53 4h46'56'' 29 Steve LEMOINE 78 ANGERS TRIATHLON MSE1333'45'' (91)2h38'20'' (36)1h34'51'' (108) Sa course
54 4h47'03'' 348 BOUVIER-MAR Jérôme SAS TRIATHL MSE1134'06'' (107)2h45'43'' (79)1h27'14'' (35) Créer mon compte
55 4h47'31'' 303 SCHOUMAKER Stéphane SAGC TRIATH MSE1231'41'' (47)2h43'40'' (71)1h32'10'' (77) Créer mon compte
56 4h47'45'' 478 LACHAUME Julien TRIATHLON C MSE1434'04'' (103)2h41'08'' (52)1h32'33'' (81) Créer mon compte
57 4h47'51'' 82 PINEAU Alexandre BOULIAC TRIA MSE1330'54'' (31)2h38'39'' (38)1h38'18'' (152) Créer mon compte
58 4h48'12'' 111 Morgan HILI 100 GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MSE1035'07'' (139)2h36'42'' (29)1h36'23'' (124) Sa course
59 4h48'26'' 678 Linda GUINOISEAU 95 ISSY TRIATHLON FV133'24'' (78)2h48'40'' (103)1h26'22'' (27) Sa course
60 4h48'35'' 369 METAIS Christophe STADE NIORT MV2535'03'' (137)2h42'03'' (58)1h31'29'' (68) Créer mon compte
61 4h48'35'' 370 Gael MOREAU 102 STADE NIORTAIS TRIATHLON MSE1437'31'' (246)2h42'48'' (65)1h28'16'' (42) Sa course
62 4h49'10'' 153 LE NEZET Vincent HENNEBONT T MSE1134'17'' (114)2h40'52'' (50)1h34'01'' (104) Créer mon compte
63 4h49'30'' 146 LANGLOIS Christophe GIRONDINS D MSE1537'51'' (268)2h38'34'' (37)1h33'05'' (87) Créer mon compte
64 4h51'13'' 151 CADO Aurelien HENNEBONT T MSE1233'57'' (99)2h43'22'' (69)1h33'54'' (101) Créer mon compte
65 4h51'27'' 441 GAUTHIER Ludovic TRIATHLE 86 MV11332'46'' (65)2h44'44'' (76)1h33'57'' (102) Créer mon compte
66 4h51'32'' 471 CATY Cedric TRIATHLON C MV11433'27'' (80)2h47'44'' (94)1h30'21'' (56) Créer mon compte
67 4h51'59'' 288 Laurent COUTANT 0 ROCHEFORT MV11533'48'' (93)2h39'05'' (41)1h39'06'' (158) Sa course
68 4h52'03'' 543 BESSE Jean-Pierre TRI-TEAM SS MV2636'34'' (195)2h43'49'' (72)1h31'40'' (70) Créer mon compte
69 4h52'12'' 614 TANGUY Nicolas JSA ANGOUL MSE1629'48'' (23)2h56'00'' (176)1h26'24'' (28) Créer mon compte
70 4h52'44'' 24 MILINKOVITCH Cyril AL LAYRAC T MSE1737'03'' (223)2h38'20'' (35)1h37'21'' (138) Créer mon compte
71 4h53'04'' 185 BERNARD Franck LA ROCHELLE MV11632'59'' (67)2h41'05'' (51)1h39'00'' (156) Créer mon compte
72 4h54'11'' 559 TANGUY Florent US BERGERA MV11737'22'' (237)2h49'11'' (108)1h27'38'' (38) Créer mon compte
73 4h54'17'' 679 SAINT-LOUIS Fabienne LAGARDÈRE FS228'09'' (15)2h49'11'' (109)1h36'57'' (132) Créer mon compte
74 4h54'21'' 481 LEFEBVRE Pascal TRIATHLON C MV2734'04'' (104)2h52'26'' (132)1h27'51'' (40) Créer mon compte
75 4h54'24'' 613 FUME Jerome JSA ANGOUL MV11842'21'' (439)2h41'57'' (57)1h30'06'' (55) Créer mon compte
76 4h54'35'' 378 Alex DELAHAYE 102 STADE POITEVIN TRIATHLON MS1634'11'' (110)2h47'54'' (98)1h32'30'' (80) Sa course
77 4h54'52'' 135 Bastien GREAU 0 FONTENAY TRIATHLON CLUB MS1732'03'' (55)2h43'02'' (67)1h39'47'' (172) Sa course
78 4h54'59'' 141 CERTAIN Christophe GIRONDINS D MV11938'59'' (316)2h46'50'' (86)1h29'10'' (51) Créer mon compte
79 4h55'25'' 460 METAYER Corentin TRIATHLON A MSE1535'22'' (148)2h50'35'' (121)1h29'28'' (52) Créer mon compte
80 4h55'46'' 402 DECEA Cédrik TEAM CHARE MSE1831'04'' (37)2h54'47'' (161)1h29'55'' (54) Créer mon compte
81 4h55'47'' 446 THUBERT Romain TRIATHLÉ 86 MSE1933'36'' (83)2h40'18'' (47)1h41'53'' (198) Créer mon compte
82 4h56'24'' 300 VALENTIN Thomas ROCHEFORT MSE1336'48'' (207)2h46'02'' (81)1h33'34'' (98) Créer mon compte
83 4h56'53'' 77 ORLANDI Kevin BISCARROSS MSE1632'15'' (57)2h47'08'' (90)1h37'30'' (141) Créer mon compte
84 4h57'02'' 327 GLAY Thomas SAINTES TRIA MSE1439'19'' (329)2h53'41'' (149)1h24'02'' (12) Créer mon compte
85 4h57'06'' 363 BOURDIN Richard STADE NIORT MSE2033'42'' (89)2h45'30'' (77)1h37'54'' (148) Créer mon compte
86 4h57'06'' 585 LIGNAC Julien MSE1730'45'' (29)2h55'38'' (173)1h30'43'' (59) Créer mon compte
87 4h57'09'' 127 FOURMONT Nicolas ENDURANCE MV12037'12'' (226)2h43'16'' (68)1h36'41'' (127) Créer mon compte
88 4h57'30'' 390 ALAIN Yannick TAC CARQUE MV12132'11'' (56)2h47'54'' (99)1h37'25'' (139) Créer mon compte
89 4h57'42'' 39 DESCHAMPS Nicolas ASFAS TRIAT MSE2133'06'' (68)2h44'06'' (73)1h40'30'' (182) Créer mon compte
90 4h57'43'' 93 TROTTIER Jacques CAPBRETON MV2836'25'' (186)2h49'21'' (111)1h31'57'' (73) Créer mon compte
91 4h57'53'' 520 LAVIDALLE Bruno TRIATHLON C MV12238'59'' (317)2h45'42'' (78)1h33'12'' (89) Créer mon compte
92 4h58'00'' 532 BLAIS Arnaud TRIATHLON S MSE2236'54'' (213)2h56'04'' (177)1h25'02'' (17) Créer mon compte
93 4h58'06'' 472 COMBES Fabien TRIATHLON C MV12337'41'' (259)2h55'24'' (169)1h25'01'' (16) Créer mon compte
94 4h58'12'' 212 Arnaud LAFAT 80 LE POIRE SU MSE2332'24'' (59)2h52'45'' (135)1h33'03'' (86) Sa course
95 4h58'58'' 187 BOURLIER Christophe LA ROCHELLE MSE1835'58'' (171)2h50'04'' (115)1h32'56'' (85) Créer mon compte
96 4h59'21'' 509 ROBERT William TRIATHLON C MSE1934'21'' (117)2h47'08'' (89)1h37'52'' (147) Créer mon compte
97 4h59'32'' 47 PELLERIN Benoit ASPTT ANGER MV2931'35'' (44)2h45'50'' (80)1h42'07'' (203) Créer mon compte
98 4h59'38'' 198 GIRAUDEAU Frederic LA ROCHELLE MSE2435'08'' (140)2h47'52'' (97)1h36'38'' (126) Créer mon compte
99 4h59'59'' 477 JEFFRAY Alexandre TRIATHLON C MSE1539'28'' (334)2h48'59'' (107)1h31'32'' (69) Créer mon compte
100 5h00'25'' 455 DUCROZ Francois TRIATHLON A MV21035'38'' (155)2h50'20'' (119)1h34'27'' (106) Créer mon compte
101 5h00'25'' 456 GAILLARD Franck TRIATHLON A MV21134'05'' (106)2h53'25'' (144)1h32'55'' (84) Créer mon compte
102 5h00'30'' 439 STEPKA Samuel TRI VÉLOCE S MV12434'02'' (102)2h56'57'' (190)1h29'31'' (53) Créer mon compte
103 5h00'40'' 297 ROCHERON Gilles ROCHEFORT MV21235'02'' (135)2h47'01'' (87)1h38'37'' (154) Créer mon compte
104 5h00'43'' 168 LECUREUIL Cyrille LE CYCLE AL MSE2538'05'' (286)2h42'33'' (62)1h40'05'' (176) Créer mon compte
105 5h00'58'' 469 BESSIERE Tristan TRIATHLON C MV12531'18'' (41)2h47'36'' (92)1h42'04'' (202) Créer mon compte
106 5h01'00'' 197 FREMOND Rodolphe LA ROCHELLE MV12632'35'' (63)2h44'24'' (74)1h44'01'' (231) Créer mon compte
107 5h01'06'' 315 BARRAU Patrick SAINTES TRIA MV21333'44'' (90)2h46'29'' (83)1h40'53'' (186) Créer mon compte
108 5h01'15'' 335 PETERS Oliver SAINTES TRIA MV12734'05'' (105)2h47'47'' (95)1h39'23'' (165) Créer mon compte
109 5h01'19'' 366 LECOT Eric MAT 72 MV21436'27'' (188)2h49'44'' (112)1h35'08'' (112) Créer mon compte
110 5h01'25'' 476 HERVE Francois TRIATHLON C MSE2638'18'' (297)2h47'58'' (100)1h35'09'' (114) Créer mon compte
111 5h01'35'' 318 Sebastien BUDET 64 SAINTES TRIA MSE2740'28'' (372)2h48'55'' (106)1h32'12'' (78) Sa course
112 5h01'58'' 437 ROUSSET Jérémi TRI VELOCE S MSE1632'31'' (62)2h52'34'' (134)1h36'53'' (130) Créer mon compte
113 5h02'50'' 425 Pierre-louis LE MAREC 82 TOBESPORT MSE2031'12'' (40)2h51'17'' (129)1h40'21'' (181) Sa course
114 5h03'23'' 607 LAUTRETTE Baptiste ASPTT ORLEA MS1835'56'' (169)2h54'12'' (155)1h33'15'' (92) Créer mon compte
115 5h03'43'' 551 VALLEE Cyrille TRIVELOCE S MSE2835'40'' (156)2h51'16'' (128)1h36'47'' (129) Créer mon compte
116 5h03'52'' 99 DELGADO Francisco CARBON BLA MSE2938'58'' (315)2h53'48'' (150)1h31'06'' (62) Créer mon compte
117 5h04'24'' 445 Kevin BERNY 77 TRIATHLÉ 86 MS1937'20'' (235)2h47'51'' (96)1h39'13'' (161) Sa course
118 5h04'29'' 118 COCHETEL Laurent CRENSOA TRI MV21536'16'' (182)2h53'04'' (142)1h35'09'' (113) Créer mon compte
119 5h04'43'' 677 MOY Clémence LA ROCHELLE FS230'58'' (32)3h01'45'' (240)1h32'00'' (74) Créer mon compte
120 5h04'56'' 40 DOISNEAU Sébastien ASFAS TRIAT MV12840'04'' (361)2h53'36'' (147)1h31'16'' (65) Créer mon compte
121 5h05'36'' 409 MARSAUDON Stephane TEAM CHARE MV340'39'' (377)2h48'26'' (102)1h36'31'' (125) Créer mon compte
122 5h05'49'' 277 MALABOEUF Sylvere RIVIERA TRIA MSE3037'38'' (255)2h52'27'' (133)1h35'44'' (122) Créer mon compte
123 5h06'01'' 162 PERARD Eric JSA ANGOUL MV12935'20'' (146)2h55'21'' (168)1h35'20'' (115) Créer mon compte
124 5h06'07'' 630 Jeremy STAFFENT 0 TRIATHLON C MSE1736'16'' (183)2h52'10'' (131)1h37'41'' (144) Sa course
125 5h06'14'' 142 CREPU Yoann GIRONDINS D MSE3135'58'' (170)2h50'39'' (122)1h39'37'' (169) Créer mon compte
126 5h06'16'' 108 ROTUREAU Laurent CHOLET TRIA MV13039'10'' (325)2h50'12'' (118)1h36'54'' (131) Créer mon compte
127 5h06'24'' 196 DUBOIS Herve LA ROCHELLE MV13136'32'' (192)2h50'33'' (120)1h39'19'' (164) Créer mon compte
128 5h06'29'' 66 VERDIER Ludovic BEST TRIATHL MSE3237'05'' (225)2h57'16'' (195)1h32'08'' (76) Créer mon compte
129 5h06'40'' 192 PAULY Alexis LA ROCHELLE MV13236'30'' (189)2h56'55'' (189)1h33'15'' (91) Créer mon compte
130 5h06'46'' 376 Pascal CASSEZ 99 STADE POITEVIN TRIATHLON MV21634'54'' (131)2h52'46'' (137)1h39'06'' (159) Sa course
131 4 5h07'04'' 680 HORVATH Greta EC SARTROU FS127'46'' (12)3h08'07'' (326)1h31'11'' (64) Créer mon compte
132 5h07'04'' 342 CHAPERON Rèmy SAM MÉRIGN MSE2131'34'' (43)2h52'52'' (140)1h42'38'' (211) Créer mon compte
133 5h07'16'' 76 NGUYEN Gilles BISCARROSS MV13341'09'' (398)2h48'48'' (104)1h37'19'' (137) Créer mon compte
134 5h07'47'' 605 BOHY Pascal ANGERS TRIA MV21740'05'' (362)2h53'00'' (141)1h34'42'' (107) Créer mon compte
135 5h07'53'' 33 MANZANO Raphael ANGLET FRAN MV337'26'' (241)2h46'31'' (85)1h43'56'' (228) Créer mon compte
136 5h08'27'' 482 LEMAITRE David TRIATHLON C MSE3340'08'' (363)2h54'19'' (159)1h34'00'' (103) Créer mon compte
137 5h08'56'' 550 ROLET Jean-Philippe TRIVELOCE S MSE3433'14'' (71)2h56'11'' (183)1h39'31'' (168) Créer mon compte
138 5h08'58'' 219 RENOLLEAU Freddy LE POIRE SU MSE2239'17'' (327)2h49'52'' (114)1h39'49'' (173) Créer mon compte
139 5h09'00'' 70 CONDOU Damien BISCARROSS MSE3537'31'' (248)2h50'51'' (123)1h40'38'' (185) Créer mon compte
140 5h09'28'' 501 HOFMANN Patrick TRIATHLON C MSE2333'22'' (75)3h03'31'' (265)1h32'35'' (83) Créer mon compte
141 5h09'39'' 18 RUSKE Cyrille TRIATH'CLUB MV13431'37'' (45)2h48'52'' (105)1h49'10'' (311) Créer mon compte
142 5h09'40'' 374 BOURY Gaël STADE POITE MSE3637'19'' (233)2h54'11'' (154)1h38'10'' (149) Créer mon compte
143 5h09'41'' 147 MAU Bertrand GIRONDINS D MSE2435'05'' (138)2h59'03'' (210)1h35'33'' (120) Créer mon compte
144 5h10'01'' 41 Francois LEFEVRE 70 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV21834'20'' (116)2h53'55'' (151)1h41'46'' (195) Sa course
145 5h10'21'' 499 ANDRE Gérald TRIATHLON C MSE2536'03'' (174)3h03'35'' (266)1h30'43'' (58) Créer mon compte
146 5h10'34'' 516 DUPOUTS Christophe TRIATHLON C MSE3740'02'' (358)2h53'25'' (145)1h37'07'' (134) Créer mon compte
147 5h10'47'' 465 WURTZ Christian TRIATHLON A MV437'52'' (270)2h52'50'' (139)1h40'05'' (177) Créer mon compte
148 5h10'53'' 266 ROBIN Christophe PESSAC AVE MV21936'15'' (181)2h59'34'' (216)1h35'04'' (111) Créer mon compte
149 5h11'35'' 175 GENTY Sebastien LA ROCHE VE MV13539'20'' (330)2h55'28'' (170)1h36'47'' (128) Créer mon compte
150 5h11'38'' 183 AUDINEAU Sebastien LA ROCHELLE MSE2633'26'' (79)2h53'06'' (143)1h45'06'' (247) Créer mon compte
151 5h11'40'' 500 FOURNIER John TRIATHLON C MV13638'06'' (288)2h53'57'' (153)1h39'37'' (170) Créer mon compte
152 5h11'40'' 259 Daniel DUFAU 0 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV13738'07'' (289)2h46'31'' (84)1h47'02'' (284) Sa course
153 5h11'56'' 130 LANCOU Loic ENDURANCE MV335'52'' (164)2h46'26'' (82)1h49'38'' (323) Créer mon compte
154 5h12'03'' 26 DELSOL Michel ALBI TRIATHL MV22035'37'' (153)2h55'29'' (172)1h40'57'' (187) Créer mon compte
155 5h12'07'' 588 MARTIN Denis MSE3838'27'' (303)3h05'44'' (305)1h27'56'' (41) Créer mon compte
156 5 5h12'08'' 661 Virginie POPIEUL 70 CAPBRETON TRIATHLON FS431'47'' (48)3h05'19'' (298)1h35'02'' (110) Sa course
157 5h12'32'' 321 DESRENTES Christophe SAINTES TRIA MSE3939'51'' (350)2h59'27'' (214)1h33'14'' (90) Créer mon compte
158 5h12'55'' 483 LEROY Benoit TRIATHLON C MSE4035'58'' (172)2h53'55'' (152)1h43'02'' (217) Créer mon compte
159 5h12'58'' 134 FLOZE Olivier FONTENAY TR MV13830'48'' (30)2h47'24'' (91)1h54'46'' (396) Créer mon compte
160 5h13'02'' 332 MARCHEGAY Nicolas SAINTES TRIA MSE4143'11'' (459)2h49'14'' (110)1h40'37'' (184) Créer mon compte
161 5h13'08'' 293 LUCAS Ludovic ROCHEFORT MSE2731'03'' (36)3h04'58'' (287)1h37'07'' (133) Créer mon compte
162 5h13'10'' 132 David PAPILLON 53 ENDURANCE MSE4242'16'' (434)2h47'04'' (88)1h43'50'' (226) Sa course
163 5h13'18'' 463 SIX Frederic TRIATHLON A MV22137'02'' (222)3h03'42'' (267)1h32'34'' (82) Créer mon compte
164 5h13'20'' 75 LENOIR Grégory BISCARROSS MSE4331'47'' (49)2h57'07'' (192)1h44'26'' (238) Créer mon compte
165 5h13'28'' 386 POUZET Antoine STADE POITE MSE2834'46'' (128)3h00'32'' (227)1h38'10'' (150) Créer mon compte
166 5h13'32'' 286 CHOIN Laurent ROCHEFORT MV3440'04'' (360)3h01'45'' (239)1h31'43'' (71) Créer mon compte
167 5h13'56'' 290 GAUTIER Christophe* ROCHEFORT MV22238'21'' (299)3h08'41'' (335)1h26'54'' (33) Créer mon compte
168 5h13'59'' 419 BREUILLAT Grégory TOBESPORT MSE4438'48'' (310)3h04'24'' (280)1h30'47'' (60) Créer mon compte
169 5h14'18'' 486 METAIS Christophe TRIATHLON C MV22338'06'' (287)2h50'56'' (124)1h45'16'' (252) Créer mon compte
170 5h14'29'' 436 MARAIS Vincent TRI SPORT C MV22437'17'' (230)2h56'06'' (182)1h41'06'' (189) Créer mon compte
171 5h14'39'' 120 EDELY Jérôme CRENSOA TRI MSE4540'03'' (359)2h55'29'' (171)1h39'07'' (160) Créer mon compte
172 5h14'46'' 215 LUSSON Damien LE POIRE SU MSE4637'00'' (219)2h55'50'' (174)1h41'56'' (199) Créer mon compte
173 5h14'48'' 381 GUILLEMIN Alain STADE POITE MV13934'30'' (122)2h56'24'' (184)1h43'54'' (227) Créer mon compte
174 5h15'02'' 475 GATEAU Richard TRIATHLON C MSE4742'02'' (424)2h57'28'' (197)1h35'32'' (119) Créer mon compte
175 5h15'07'' 203 LOUIS Xavier LA ROCHELLE MV14046'20'' (508)2h50'11'' (117)1h38'36'' (153) Créer mon compte
176 5h15'31'' 623 NACCACHE Philippe STADE NIORT MV3533'45'' (92)2h51'13'' (126)1h50'33'' (339) Créer mon compte
177 5h15'33'' 577 GIRARD Sebastien MSE4842'02'' (425)2h56'04'' (178)1h37'27'' (140) Créer mon compte
178 5h15'38'' 560 PICHON Matthieu US CRETEIL MSE2943'16'' (461)2h47'42'' (93)1h44'40'' (242) Créer mon compte
179 5h15'50'' 406 FRUGER Yann-Olivier TEAM CHARE MSE3039'17'' (328)3h03'10'' (254)1h33'23'' (94) Créer mon compte
180 5h16'00'' 156 BOIRAL Yves ISSY TRIATHL MV14137'30'' (244)2h53'37'' (148)1h44'53'' (245) Créer mon compte
181 5h16'02'' 220 CHAPTARD Guillaume LES HERBIER MSE1841'36'' (408)2h54'48'' (162)1h39'38'' (171) Créer mon compte
182 5h16'10'' 263 LE GUELLEC Pierre PESSAC AVE MSE1933'58'' (100)3h05'59'' (307)1h36'13'' (123) Créer mon compte
183 5h16'22'' 480 LEBARBIER Regis TRIATHLON C MV22534'58'' (133)2h57'59'' (203)1h43'25'' (221) Créer mon compte
184 5h16'35'' 396 BIARDOUX Yann TCSQY MSE2036'45'' (204)2h48'25'' (101)1h51'25'' (352) Créer mon compte
185 5h16'40'' 484 MAGNOU Mathieu TRIATHLON C MSE3136'17'' (184)3h03'10'' (255)1h37'13'' (135) Créer mon compte
186 5h16'48'' 201 HUON Patrick LA ROCHELLE MV3634'48'' (129)2h51'08'' (125)1h50'52'' (343) Créer mon compte
187 5h16'59'' 325 FOREL Romain SAINTES TRIA MSE2138'08'' (290)2h56'06'' (180)1h42'45'' (214) Créer mon compte
188 5h17'07'' 31 PERRICHET Herve ANGERS TRIA MSE3233'42'' (88)2h57'59'' (202)1h45'26'' (260) Créer mon compte
189 5h17'39'' 566 GENERAUD David MSE4937'34'' (251)2h57'15'' (194)1h42'50'' (215) Créer mon compte
190 5h17'55'' 609 PERQUIA Arnaud CORMARIS TR MV14238'09'' (291)2h57'19'' (196)1h42'27'' (208) Créer mon compte
191 5h17'58'' 58 LE BRAS David BEST TRIATHL MSE2231'04'' (38)2h57'49'' (201)1h49'05'' (309) Créer mon compte
192 5h18'15'' 223 STEFANE Denis LES SABLES MV22637'46'' (264)2h59'04'' (211)1h41'25'' (192) Créer mon compte
193 5h18'50'' 552 ROUBEYROTT Jerome TULLE TRIATH MSE5034'16'' (113)3h01'59'' (243)1h42'35'' (210) Créer mon compte
194 5h18'57'' 280 BESSON Gerald ROCHEFORT MV14336'32'' (193)3h04'35'' (281)1h37'50'' (146) Créer mon compte
195 5h19'18'' 255 DUPONT Andre LOURDES TRI MV3740'37'' (376)3h05'08'' (295)1h33'33'' (96) Créer mon compte
196 5h19'24'' 314 AERTS Loic SAINTES TRIA MSE5137'44'' (263)2h54'47'' (160)1h46'53'' (280) Créer mon compte
197 5h19'29'' 346 NAYL David SAM MÉRIGN MV14439'08'' (323)3h05'01'' (290)1h35'20'' (116) Créer mon compte
198 5h19'32'' 178 LELIEVRE Noam LA ROCHE VE MSE5239'07'' (322)3h06'40'' (315)1h33'45'' (99) Créer mon compte
199 5h19'45'' 25 COCARD Damien ALBI TRIATHL MSE5334'45'' (127)3h05'32'' (301)1h39'28'' (166) Créer mon compte
200 5h19'48'' 45 Daniel SAINDO 0 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3841'36'' (409)2h59'35'' (218)1h38'37'' (155) Sa course
201 5h20'17'' 627 COFFIN Fabien TRIATHLON A MV14535'29'' (151)3h04'59'' (288)1h39'49'' (174) Créer mon compte
202 5h20'21'' 148 PLISSON Aymeric GIRONDINS D MSE5437'56'' (276)2h57'37'' (200)1h44'48'' (243) Créer mon compte
203 5h20'37'' 248 CHOUIAL Mehdi NOGENT SOLI MSE3333'23'' (76)3h06'39'' (314)1h40'35'' (183) Créer mon compte
204 5h20'38'' 123 PARDON Benjamin CRENSOA TRI MSE3439'35'' (338)2h56'38'' (186)1h44'25'' (237) Créer mon compte
205 5h20'39'' 191 CHARRON Ludovic LA ROCHELLE MV14642'32'' (443)2h56'05'' (179)1h42'02'' (200) Créer mon compte
206 5h20'47'' 338 ROUX Rodrigue SAINTES TRIA MSE3537'24'' (240)2h51'16'' (127)1h52'07'' (365) Créer mon compte
207 5h20'49'' 262 LACUSKA Stéphane PESSAC AVE MSE5542'32'' (444)3h00'43'' (231)1h37'34'' (143) Créer mon compte
208 5h20'58'' 264 Pascal PARENTIN 78 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE5635'21'' (147)3h00'02'' (224)1h45'35'' (264) Sa course
209 6 5h21'05'' 650 LACOURT Aude SAM MÉRIGN FS336'47'' (206)3h04'48'' (285)1h39'30'' (167) Créer mon compte
210 5h21'05'' 276 JOUBERT Stéphane RENNES TRIA MV14736'47'' (205)2h54'49'' (164)1h49'29'' (320) Créer mon compte
211 5h21'08'' 354 LEMAITRE Stéphane SCA 2000 TRI MV3940'46'' (382)2h55'05'' (166)1h45'17'' (253) Créer mon compte
212 5h21'14'' 217 Anthony PIBERNE 67 LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MSE5733'39'' (86)3h03'29'' (262)1h44'06'' (234) Sa course
213 5h21'16'' 299 TISSEAU Jean Patrick ROCHEFORT MSE2346'07'' (505)2h49'45'' (113)1h45'24'' (257) Créer mon compte
214 5h21'59'' 631 Christian CLEMENT 78 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV22736'44'' (203)2h59'18'' (212)1h45'57'' (266) Sa course
215 5h22'01'' 539 MOINARD Samuel TRIATHLON S MSE5842'28'' (440)3h08'43'' (336)1h30'50'' (61) Créer mon compte
216 5h22'09'' 278 OUEI Claude RIVIERA TRIA MV31035'49'' (161)2h54'51'' (165)1h51'29'' (353) Créer mon compte
217 5h22'25'' 507 Thierry MAHE 74 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MV22835'49'' (162)3h07'20'' (320)1h39'16'' (162) Sa course
218 5h22'26'' 106 DIXNEUF Tony CHOLET TRIA MSE5938'02'' (283)3h03'07'' (253)1h41'17'' (191) Créer mon compte
219 5h22'33'' 182 AUDEBRAND Bruno LA ROCHELLE MV22939'48'' (348)3h01'31'' (237)1h41'14'' (190) Créer mon compte
220 5h22'43'' 391 BUARD Laurent TCG 79 PART MV14839'04'' (321)3h00'43'' (232)1h42'56'' (216) Créer mon compte
221 5h23'03'' 81 MELLERIN Victor BLAIN TRIATH MSE1037'03'' (224)3h04'11'' (274)1h41'49'' (197) Créer mon compte
222 5h23'08'' 74 Christophe LE GUEN 0 BISCARROSS MV14939'38'' (340)2h55'52'' (175)1h47'38'' (291) Sa course
223 5h23'11'' 189 BUSSIERE Tony LA ROCHELLE MV15035'17'' (145)2h53'34'' (146)1h54'20'' (390) Créer mon compte
224 5h23'46'' 295 PARIS Samuel ROCHEFORT MV15141'26'' (406)2h56'59'' (191)1h45'21'' (255) Créer mon compte
225 5h23'54'' 616 DALMASSO Eric KEMPERLÉ T MV15242'16'' (435)3h02'36'' (247)1h39'02'' (157) Créer mon compte
226 5h23'56'' 177 LEFEVRE Fabien LA ROCHE VE MSE2433'38'' (85)3h04'00'' (272)1h46'18'' (270) Créer mon compte
227 5h23'57'' 59 LE GARREC Stephane BEST TRIATHL MV15339'34'' (337)3h02'06'' (245)1h42'17'' (206) Créer mon compte
228 5h24'12'' 85 AOUSTIN Maxime CA PÉRIGUEU MSE6036'33'' (194)2h59'27'' (215)1h48'12'' (297) Créer mon compte
229 5h24'15'' 179 ORGEBIN Mathieu LA ROCHE VE MSE6137'52'' (269)3h20'25'' (448)1h25'58'' (21) Créer mon compte
230 5h24'18'' 101 LOURS Grégory CARBON BLA MV15435'48'' (160)3h04'00'' (271)1h44'30'' (239) Créer mon compte
231 5h24'20'' 380 GIRAUD Sébastien STADE POITE MSE3638'25'' (302)3h08'13'' (329)1h37'42'' (145) Créer mon compte
232 5h24'34'' 257 VIE Thierry LOURDES TRI MV443'30'' (467)2h54'19'' (158)1h46'45'' (279) Créer mon compte
233 5h24'35'' 567 DEVOUGE Maxime MSE2541'07'' (394)2h54'17'' (157)1h49'11'' (312) Créer mon compte
234 5h24'49'' 576 GARNIER Laurent MV15532'23'' (58)2h50'05'' (116)2h02'21'' (472) Créer mon compte
235 5h25'10'' 243 AUBRY José NANTES TRIA MV15636'54'' (211)3h04'39'' (282)1h43'37'' (224) Créer mon compte
236 5h25'14'' 298 SEUDRE Jean François ROCHEFORT MV23041'47'' (416)3h03'11'' (256)1h40'16'' (179) Créer mon compte
237 5h25'26'' 174 DELHOMMEAU Eric LA ROCHE VE MV31136'58'' (216)2h59'49'' (219)1h48'39'' (301) Créer mon compte
238 5h25'41'' 208 VIGOUROUX Cedric LA ROCHELLE MV15738'11'' (292)2h57'31'' (198)1h49'59'' (326) Créer mon compte
239 5h25'41'' 209 LHUINTRE Pierre LA ROCHELLE MV23136'37'' (196)3h00'09'' (225)1h48'55'' (305) Créer mon compte
240 5h25'41'' 401 Sebastien CHURLAUD 26 TEAM CHARENTES TRIATHLON MV15848'30'' (523)2h52'50'' (138)1h44'21'' (236) Sa course
241 5h26'02'' 94 COIGNEAU Cyril CAPBRETON MSE6241'05'' (393)3h05'05'' (293)1h39'52'' (175) Créer mon compte
242 5h26'03'' 221 PEAUDEAU Pierre-Yves LES SABLES MV15939'56'' (352)2h44'30'' (75)2h01'37'' (460) Créer mon compte
243 5h26'13'' 572 CARLAC'H Jean-Françoi MV16043'02'' (457)2h54'16'' (156)1h48'55'' (306) Créer mon compte
244 5h26'20'' 440 CADIER Patrice TRIATHLE 86 MV16140'01'' (356)3h12'34'' (375)1h33'45'' (100) Créer mon compte
245 5h26'21'' 404 FLORENT Cyrille TEAM CHARE MSE6335'12'' (142)3h09'20'' (345)1h41'49'' (196) Créer mon compte
246 5h26'41'' 534 DELROT Arnaud TRIATHLON S MV16234'12'' (111)3h06'30'' (312)1h45'59'' (267) Créer mon compte
247 5h26'48'' 360 MULLER FILAT David SPORT ACAD MV16336'08'' (178)2h59'57'' (223)1h50'43'' (341) Créer mon compte
248 5h26'59'' 615 Philippe PICHON$ 82 KEMPERLÉ T MV23241'57'' (420)2h58'44'' (206)1h46'18'' (271) Sa course
249 5h27'01'' 258 DUCONGE Charly PESSAC AVE MV31233'22'' (73)3h04'14'' (276)1h49'25'' (319) Créer mon compte
250 5h27'11'' 489 OLIVIERI Tony TRIATHLON C MSE3743'18'' (463)2h59'49'' (220)1h44'04'' (233) Créer mon compte
251 5h27'11'' 87 Pierre DAUBERT 0 CAO SAINT C MV16433'51'' (96)3h03'16'' (259)1h50'04'' (328) Sa course
252 7 5h27'12'' 664 SOURGEN Carine BISCARROSS FS334'36'' (125)3h09'53'' (351)1h42'43'' (213) Créer mon compte
253 5h27'13'' 238 SUHET Laurent MAT 72 MV16534'08'' (108)3h02'57'' (252)1h50'08'' (330) Créer mon compte
254 5h27'19'' 326 GAILLOT Hugues SAINTES TRIA MV16637'37'' (254)2h56'43'' (187)1h52'59'' (377) Créer mon compte
255 5h27'38'' 126 CAQUANT Herve DRAVEIL TRIA MV31341'59'' (422)2h55'18'' (167)1h50'21'' (335) Créer mon compte
256 5h27'49'' 64 Christian ROBIN 23 BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV537'15'' (229)2h58'33'' (205)1h52'01'' (360) Sa course
257 5h27'52'' 157 BONNEAU Alexis JSA ANGOUL MV16732'41'' (64)3h00'43'' (230)1h54'28'' (391) Créer mon compte
258 5h27'59'' 573 DELENTE Jean-Luc MV31434'18'' (115)3h03'13'' (257)1h50'28'' (337) Créer mon compte
259 5h28'10'' 88 Dominique DUVAL 0 CAO SAINT C MV444'11'' (479)2h58'53'' (207)1h45'06'' (248) Sa course
260 5h28'16'' 233 DOSSO Etienne MAT 72 MSE3836'40'' (200)3h11'22'' (362)1h40'14'' (178) Créer mon compte
261 5h28'20'' 194 DELAFOND Frédéric LA ROCHELLE MV16833'09'' (69)3h02'21'' (246)1h52'50'' (375) Créer mon compte
262 8 5h28'25'' 676 VIGE Isabelle LA ROCHELLE FV233'50'' (95)3h16'22'' (421)1h38'13'' (151) Créer mon compte
263 5h28'28'' 457 GILARD Jean-Michel TRIATHLON A MV31541'54'' (419)3h11'05'' (361)1h35'29'' (117) Créer mon compte
264 5h28'42'' 517 Christophe FAURE 0 TRIATHLON C MV16937'43'' (262)3h03'42'' (268)1h47'17'' (288) Sa course
265 5h29'19'' 428 SAILLE Cedric TOBESPORT MSE3937'49'' (265)3h03'29'' (264)1h48'01'' (296) Créer mon compte
266 5h29'23'' 244 PERNIN François NOGENT SOLI MV23337'53'' (271)3h04'57'' (286)1h46'33'' (276) Créer mon compte
267 5h29'30'' 204 NADEAU Sébastien LA ROCHELLE MV17035'15'' (143)3h04'10'' (273)1h50'05'' (329) Créer mon compte
268 5h29'39'' 116 Arthur DEMERLE 44 CPBRETON T MSE6441'52'' (417)3h03'28'' (260)1h44'19'' (235) Sa course
269 5h29'44'' 232 DERET Franck MAT 72 MV23438'20'' (298)3h02'45'' (248)1h48'39'' (302) Créer mon compte
270 5h29'49'' 113 DAVID Emmanuel CORMARIS TR MSE6540'20'' (368)3h03'16'' (258)1h46'13'' (268) Créer mon compte
271 5h29'50'' 180 SARRAZIN Guillaume LA ROCHE VE MSE4040'02'' (357)3h06'34'' (313)1h43'14'' (219) Créer mon compte
272 5h29'50'' 546 BOURDIN Jean-Marc TRIVELOCE S MV17139'39'' (342)3h06'46'' (317)1h43'25'' (222) Créer mon compte
273 5h29'58'' 239 VIGNAT Remy MAT 72 MSE2638'36'' (306)3h05'05'' (292)1h46'17'' (269) Créer mon compte
274 5h30'12'' 234 DUVAL Cédric MAT 72 MSE4137'19'' (232)3h08'03'' (324)1h44'50'' (244) Créer mon compte
275 5h30'21'' 359 VITIERE Laurent SCA 2000 TRI MV23539'36'' (339)3h04'13'' (275)1h46'32'' (275) Créer mon compte
276 5h30'24'' 44 ROUX Gregory ASFAS TRIAT MSE4237'56'' (277)3h05'15'' (297)1h47'13'' (286) Créer mon compte
277 5h30'24'' 564 GACHIGNAT Philippe ST AVERTIN T MV4434'40'' (126)2h57'34'' (199)1h58'10'' (428) Créer mon compte
278 5h30'25'' 301 WARTEL Laurent ROCHEFORT MV23633'54'' (98)3h00'16'' (226)1h56'15'' (415) Créer mon compte
279 5h30'27'' 518 Vincent IVON 97 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MSE6645'22'' (494)2h59'34'' (217)1h45'31'' (261) Sa course
280 5h30'30'' 124 LAGATHU Cyrille CREPY TRIAT MV17237'23'' (238)3h09'44'' (350)1h43'23'' (220) Créer mon compte
281 5h30'39'' 181 FAVREAU Jerome LA ROCHELLE MV23749'29'' (525)2h58'59'' (208)1h42'11'' (205) Créer mon compte
282 5h30'41'' 27 COTTIN Pascal ANGERS TRIA MSE6738'14'' (293)3h01'40'' (238)1h50'47'' (342) Créer mon compte
283 5h30'47'' 115 PYLA Stephane COURBEVOIE MV17339'32'' (335)3h04'20'' (278)1h46'55'' (281) Créer mon compte
284 5h31'06'' 117 BRAUD Sébastien CRENSOA TRI MSE4336'04'' (176)3h08'06'' (325)1h46'56'' (282) Créer mon compte
285 5h31'18'' 467 BAZAGIER Cédric TRIATHLON C MSE6837'18'' (231)3h08'28'' (333)1h45'32'' (262) Créer mon compte
286 5h31'19'' 514 DEVAUX Leon TRIATHLON C MV17440'55'' (387)3h00'34'' (228)1h49'50'' (325) Créer mon compte
287 5h31'23'' 30 NÜBEL Anton ANGERS TRIA MV23843'16'' (460)3h12'26'' (374)1h35'41'' (121) Créer mon compte
288 5h31'29'' 167 ROCHER Eric LAVT MV31637'20'' (234)3h23'29'' (474)1h30'40'' (57) Créer mon compte
289 5h31'31'' 405 FOUQUET Lionel TEAM CHARE MSE4437'02'' (221)3h05'40'' (303)1h48'49'' (304) Créer mon compte
290 5h31'36'' 429 BAUDRY Jean-Luc TOBESPORT MV23938'50'' (312)2h57'09'' (193)1h55'37'' (406) Créer mon compte
291 9 5h31'40'' 635 TEXIER Annabelle LES SABLES FS335'33'' (152)3h13'42'' (389)1h42'25'' (207) Créer mon compte
292 5h31'42'' 89 GRIFFON Joel CAO SAINT C MV4545'59'' (501)3h11'42'' (367)1h34'01'' (105) Créer mon compte
293 5h31'44'' 163 RAYNAUD Fabrice JSA ANGOUL MV24036'39'' (199)3h14'44'' (408)1h40'21'' (180) Créer mon compte
294 5h31'52'' 92 Thomas LOUIS 47 CAO SAINT C MSE6940'19'' (367)3h05'04'' (291)1h46'29'' (274) Sa course
295 5h31'58'' 279 BERNHARDT Ronan ROCHEFORT MV17543'55'' (473)3h02'55'' (251)1h45'08'' (251) Créer mon compte
296 5h32'16'' 281 BLONDIN Jean-Marc ROCHEFORT MV17600'00''00'00''5h32'16'' (558) Créer mon compte
297 5h32'35'' 260 FAURE Nicolas PESSAC AVE MSE2736'31'' (191)3h04'44'' (284)1h51'20'' (349) Créer mon compte
298 5h32'46'' 525 RICHARD Joseph TRIATHLON C MSE7041'45'' (413)2h58'20'' (204)1h52'41'' (372) Créer mon compte
299 5h32'49'' 274 ANDRE Jérôme RAID DU TRI MV17741'13'' (400)2h59'53'' (222)1h51'43'' (355) Créer mon compte
300 5h32'56'' 432 GACOUGNOLL Benoit TRI CLUB CLI MSE7138'16'' (296)2h59'00'' (209)1h55'40'' (407) Créer mon compte
301 5h33'12'' 302 LE BRIQUER Yannick S.A.M TRI LES MV17836'12'' (180)3h09'00'' (341)1h48'00'' (295) Créer mon compte
302 5h33'26'' 526 Patrick RIVALLAND 33 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV31742'21'' (438)3h05'40'' (304)1h45'25'' (259) Sa course
303 5h33'30'' 84 MARCHIVE Olivier BROCELIAND MSE7236'19'' (185)3h11'53'' (369)1h45'18'' (254) Créer mon compte
304 5h33'34'' 535 DEPLANTE Nicolas TRIATHLON S MSE4536'00'' (173)3h05'31'' (300)1h52'03'' (361) Créer mon compte
305 5h33'38'' 519 JAUD Anthony TRIATHLON C MSE2841'25'' (405)3h06'40'' (316)1h45'33'' (263) Créer mon compte
306 5h33'45'' 422 GUIGNARDEAU Jean-Philippe TOBESPORT MV31842'20'' (437)3h01'09'' (234)1h50'16'' (332) Créer mon compte
307 5h33'59'' 485 FRUCHON Damien TRIATHLON C MSE7338'03'' (284)3h08'58'' (338)1h46'58'' (283) Créer mon compte
308 5h34'04'' 329 HEURTEBIZE Jean-Philippe SAINTES TRIA MV4633'37'' (84)3h04'23'' (279)1h56'04'' (413) Créer mon compte
309 5h34'09'' 62 RIVIERE Patrice BEST TRIATHL MV24138'42'' (307)2h54'48'' (163)2h00'39'' (449) Créer mon compte
310 5h34'19'' 618 Tanguy FLAO 83 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE2937'54'' (273)3h20'56'' (453)1h35'29'' (118) Sa course
311 5h34'42'' 158 COLOMBIER Pierre JSA ANGOUL MSE4650'30'' (533)3h06'53'' (318)1h37'19'' (136) Créer mon compte
312 5h34'48'' 22 Thierry PINEAU 0 A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV4735'51'' (163)2h52'45'' (136)2h06'12'' (497) Sa course
313 5h35'12'' 122 MAUER Frank CRENSOA TRI MV24235'29'' (150)3h02'55'' (250)1h56'48'' (418) Créer mon compte
314 5h35'19'' 490 ROCHER Alexis TRIATHLON C MSE3035'55'' (167)3h05'48'' (306)1h53'36'' (380) Créer mon compte
315 5h35'30'' 254 CORSELLIS Cédric LOURDES TRI MSE7442'45'' (453)3h10'17'' (356)1h42'28'' (209) Créer mon compte
316 5h35'42'' 502 LE GRILL Christian TRIATHLON C MV24340'10'' (364)3h13'22'' (383)1h42'10'' (204) Créer mon compte
317 5h35'44'' 382 HERIAU Alexandre STADE POITE MSE1136'41'' (201)3h14'00'' (393)1h45'03'' (246) Créer mon compte
318 5h35'49'' 537 JEGADEN Marc TRIATHLON S MV17934'27'' (120)3h00'35'' (229)2h00'47'' (453) Créer mon compte
319 5h35'52'' 533 BURGAUD Jerome TRIATHLON S MSE7537'01'' (220)3h09'16'' (344)1h49'35'' (322) Créer mon compte
320 5h36'05'' 57 JOUNEAU Éric BEST TRIATHL MV24433'53'' (97)2h59'50'' (221)2h02'22'' (473) Créer mon compte
321 5h36'07'' 270 ADAM Patrick PONT AUDEM MV4838'04'' (285)3h05'01'' (289)1h53'02'' (378) Créer mon compte
322 5h36'21'' 271 BOUÉ Jacky RABELAIS TRI MV539'41'' (344)3h01'17'' (236)1h55'23'' (405) Créer mon compte
323 5h36'22'' 272 BOUÉ Patrick RABELAIS TRI MV18037'15'' (228)3h05'15'' (296)1h53'52'' (384) Créer mon compte
324 5h36'22'' 606 ESNAULT Hervé ASAP MSE7632'48'' (66)3h22'07'' (466)1h41'27'' (193) Créer mon compte
325 5h36'25'' 292 GOSSELIN Philippe ROCHEFORT MSE7740'57'' (389)3h14'28'' (404)1h41'00'' (188) Créer mon compte
326 5h36'30'' 145 JACQUINET Joel GIRONDINS D MV18140'34'' (374)3h14'23'' (401)1h41'33'' (194) Créer mon compte
327 5h36'43'' 562 COMPAGNE Alain VINEUIL TRIA MV24538'14'' (294)3h03'28'' (261)1h55'01'' (401) Créer mon compte
328 5h36'47'' 61 MARCHAL Luc BEST TRIATHL MSE7837'36'' (252)3h02'01'' (244)1h57'10'' (421) Créer mon compte
329 5h36'57'' 103 VINCENT Sébastien CARBON BLA MV18251'13'' (540)2h51'48'' (130)1h53'56'' (386) Créer mon compte
330 5h37'00'' 136 PLATTEAU Fabien FONTENAY TR MSE7939'02'' (319)3h01'54'' (242)1h56'04'' (412) Créer mon compte
331 5h37'02'' 169 GIBOZ Michel LE MEE SPOR MV4942'05'' (427)3h01'10'' (235)1h53'47'' (382) Créer mon compte
332 5h37'10'' 193 CORBEL Stéphane LA ROCHELLE MV18337'14'' (227)3h09'42'' (349)1h50'14'' (331) Créer mon compte
333 5h37'12'' 491 SCHMITT Franck TRIATHLON C MV24637'39'' (257)3h10'02'' (353)1h49'31'' (321) Créer mon compte
334 5h37'14'' 188 BREYTON Quentin LA ROCHELLE MSE8038'52'' (313)3h05'35'' (302)1h52'47'' (373) Créer mon compte
335 5h37'20'' 202 Yohann JAGOUEIX 71 LA ROCHELLE TRIATHLON MSE4735'03'' (136)3h07'18'' (319)1h54'59'' (400) Sa course
336 5h37'30'' 591 MEUNIER Sébastien MV18446'25'' (512)3h06'26'' (311)1h44'39'' (241) Créer mon compte
337 5h37'35'' 393 GRUFFY Max TCG 79 PART MSE8128'33'' (18)3h01'09'' (233)2h07'53'' (508) Créer mon compte
338 5h38'52'' 479 LE ROUX Pierre-Yves TRIATHLON C MV24733'30'' (81)3h14'28'' (405)1h50'54'' (345) Créer mon compte
339 5h39'07'' 100 DUMAS Gaëtan CARBON BLA MV24837'21'' (236)3h10'42'' (360)1h51'04'' (347) Créer mon compte
340 5h39'42'' 628 VILLAIN Christophe TRIATHLON C MV18537'26'' (242)3h10'20'' (357)1h51'56'' (358) Créer mon compte
341 5h39'55'' 159 DESCHAMPS Laurent JSA ANGOUL MV41034'01'' (101)3h14'33'' (406)1h51'21'' (350) Créer mon compte
342 5h40'01'' 496 GRATEAU Marc TRIATHLON C MV24935'00'' (134)3h18'26'' (439)1h46'35'' (277) Créer mon compte
343 5h40'06'' 400 BRAVIN Philippe TEAM CHARE MV41144'55'' (489)3h03'29'' (263)1h51'42'' (354) Créer mon compte
344 5h40'19'' 154 ROBARD Patrice ILE NOIRMOU MV25042'09'' (429)3h13'03'' (382)1h45'07'' (250) Créer mon compte
345 5h40'19'' 545 François BERTHONNEAU 71 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV31937'31'' (247)3h14'08'' (395)1h48'40'' (303) Sa course
346 5h40'38'' 619 LEGRAND Fabrice PESSAC AVE MV18642'43'' (451)3h03'54'' (270)1h54'01'' (387) Créer mon compte
347 5h40'44'' 71 DAUGEY Frederic BISCARROSS MV18746'24'' (511)3h05'22'' (299)1h48'58'' (307) Créer mon compte
348 5h40'49'' 410 OVIEVE David TEAM CHARE MV25133'35'' (82)3h16'52'' (426)1h50'22'' (336) Créer mon compte
349 5h40'51'' 474 GACHET Grégory TRIATHLON C MSE8240'16'' (366)3h14'43'' (407)1h45'52'' (265) Créer mon compte
350 5h41'03'' 351 LAFLEURIEL Marc SAS TRIATHL MSE8335'46'' (157)3h09'31'' (346)1h55'46'' (408) Créer mon compte
351 5h41'11'' 394 LEFORT Jean Christop TCG 79 PART MV18839'21'' (332)3h01'51'' (241)1h59'59'' (444) Créer mon compte
352 5h41'15'' 622 CAMUS Laurent ROCHEFORT MV25237'38'' (256)3h07'20'' (321)1h56'17'' (416) Créer mon compte
353 5h41'25'' 371 PERIDY Jean-Pierre STADE NIORT MV25338'43'' (308)3h15'22'' (415)1h47'20'' (289) Créer mon compte
354 5h41'35'' 206 REGNIER Benoit LA ROCHELLE MSE8442'39'' (448)3h09'33'' (348)1h49'23'' (316) Créer mon compte
355 5h41'53'' 461 PEGE Patrick TRIATHLON A MV32037'32'' (249)3h08'09'' (327)1h56'12'' (414) Créer mon compte
356 5h42'03'' 199 GUYARD Loic LA ROCHELLE MV25440'40'' (378)3h12'47'' (379)1h48'36'' (300) Créer mon compte
357 5h42'12'' 593 Vincent PACREAU 0 MSE8538'22'' (300)3h11'34'' (364)1h52'16'' (367) Sa course
358 5h42'20'' 60 LEROUX Patrick BEST TRIATHL MV25539'44'' (345)3h19'33'' (442)1h43'03'' (218) Créer mon compte
359 5h42'23'' 48 TERRIEN Eric ASPTT ANGER MV18946'14'' (507)3h12'39'' (377)1h43'30'' (223) Créer mon compte
360 5h42'31'' 337 ROBIN Samuel SAINTES TRIA MV19036'11'' (179)3h08'52'' (337)1h57'28'' (424) Créer mon compte
361 5h42'36'' 625 FALLOT Alexandre TCJ MSE8639'22'' (333)3h12'43'' (378)1h50'31'' (338) Créer mon compte
362 5h42'47'' 367 FINOCIETY Jacky STADE NIORT MV25639'39'' (341)3h16'28'' (423)1h46'40'' (278) Créer mon compte
363 10 5h42'49'' 653 DUFAU Nathalie PESSAC AVE FV236'56'' (215)3h13'24'' (385)1h52'29'' (369) Créer mon compte
364 5h42'59'' 256 MONGE Michel LOURDES TRI MV25731'00'' (33)3h08'59'' (339)2h03'00'' (477) Créer mon compte
365 5h42'59'' 565 ARRIVE Christophe MV19144'02'' (476)2h59'23'' (213)1h59'34'' (443) Créer mon compte
366 5h43'07'' 523 NICOLLEAU Vincent TRIATHLON C MSE4842'37'' (445)3h14'02'' (394)1h46'28'' (273) Créer mon compte
367 5h43'07'' 42 MAHO Phil ASFAS TRIAT MV25846'51'' (516)3h08'20'' (332)1h47'56'' (294) Créer mon compte
368 5h43'14'' 323 DUPRE Philippe SAINTES TRIA MV32144'50'' (488)3h06'19'' (309)1h52'05'' (363) Créer mon compte
369 5h43'18'' 620 BROCHARD Emeric RABELAIS TRI MV19239'49'' (349)3h10'35'' (359)1h52'54'' (376) Créer mon compte
370 5h43'52'' 522 NICOLLEAU Jean Luc TRIATHLON C MV545'06'' (492)3h11'40'' (366)1h47'06'' (285) Créer mon compte
371 5h43'55'' 138 TREVILLY Fabrice FREE IRON TE MV19340'59'' (390)3h17'33'' (432)1h45'23'' (256) Créer mon compte
372 5h44'11'' 49 CAILLARD Vincent ASPTT ORLEA MSE3138'00'' (280)3h14'16'' (398)1h51'55'' (357) Créer mon compte
373 5h44'26'' 172 BON Yohan LA ROCHE VE MSE4941'20'' (403)2h56'32'' (185)2h06'34'' (499) Créer mon compte
374 11 5h44'41'' 637 Severine HUTINET 60 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FV144'00'' (475)3h17'04'' (428)1h43'37'' (225) Sa course
375 5h44'50'' 334 PAYELLE Frantz SAINTES TRIA MV41239'16'' (326)3h04'39'' (283)2h00'55'' (456) Créer mon compte
376 5h44'54'' 331 JULIEN Gilles SAINTES TRIA MV19441'46'' (415)3h12'48'' (380)1h50'20'' (334) Créer mon compte
377 5h45'04'' 466 AUBERT Philippe TRIATHLON C MV19543'44'' (472)3h12'08'' (372)1h49'12'' (314) Créer mon compte
378 5h45'04'' 493 VENTALON Laurent TRIATHLON C MV19639'40'' (343)3h08'14'' (331)1h57'10'' (420) Créer mon compte
379 5h45'16'' 454 DOLO Christophe TRIATHLON A MV19737'42'' (260)3h21'12'' (457)1h46'22'' (272) Créer mon compte
380 12 5h45'28'' 648 MARET Valérie STADE NIORT FV241'53'' (418)3h15'46'' (417)1h47'49'' (293) Créer mon compte
381 5h46'09'' 433 PARPAILLON Didier TRI CLUB CLI MV19835'37'' (154)3h15'39'' (416)1h54'53'' (398) Créer mon compte
382 5h46'32'' 137 DEHAUD Bernard FONTENAYTRI MV25937'29'' (243)3h10'30'' (358)1h58'33'' (437) Créer mon compte
383 5h46'37'' 434 PRUCHON Eric TRI OLYMPIQ MV26036'30'' (190)3h20'06'' (444)1h50'01'' (327) Créer mon compte
384 5h46'42'' 291 GEAY Michael ROCHEFORT MSE8739'20'' (331)3h20'07'' (445)1h47'15'' (287) Créer mon compte
385 5h46'52'' 473 DOUILLY Stephane TRIATHLON C MV19937'23'' (239)3h14'59'' (410)1h54'30'' (394) Créer mon compte
386 5h47'01'' 379 GIRAUD Emmanuel STADE POITE MSE8839'33'' (336)3h13'51'' (390)1h53'37'' (381) Créer mon compte
387 5h47'17'' 306 BREHERET Pierrick SAINT HERBL MV32241'44'' (411)3h05'59'' (308)1h59'34'' (442) Créer mon compte
388 5h47'33'' 553 Pierrick BONVALLET 22 TUVB TRIATHLON MV32345'32'' (496)3h03'42'' (269)1h58'19'' (431) Sa course
389 5h47'46'' 392 DUBOIS Jerome TCG 79 PART MV10049'47'' (529)3h13'23'' (384)1h44'36'' (240) Créer mon compte
390 5h48'01'' 289 DOLE Olivier ROCHEFORT MSE8939'45'' (346)3h07'42'' (322)2h00'34'' (447) Créer mon compte
391 5h48'26'' 139 URFALINO Anthony FREE IRON TE MV10143'23'' (465)3h19'56'' (443)1h45'07'' (249) Créer mon compte
392 5h48'38'' 389 VACHON Philippe STADE POITE MV32437'55'' (275)3h07'47'' (323)2h02'56'' (476) Créer mon compte
393 5h48'45'' 107 Philippe EYHORN 11 CHOLET TRIATHLON MV32542'02'' (423)3h14'12'' (397)1h52'31'' (370) Sa course
394 5h48'46'' 353 TORTAY Vincent SAS TRIATHL MV26134'24'' (118)3h23'47'' (478)1h50'35'' (340) Créer mon compte
395 5h48'48'' 582 JOLY Pierre MSE9036'26'' (187)3h20'16'' (446)1h52'06'' (364) Créer mon compte
396 5h49'06'' 626 Franck BECANNE 0 TEAM CHARENTES TRIATHLON MV10246'02'' (502)3h20'23'' (447)1h42'41'' (212) Sa course
397 5h49'20'' 166 DUFFIE DE TA François LAGARDERE MV32642'10'' (431)3h15'09'' (411)1h52'01'' (359) Créer mon compte
398 5h49'24'' 592 NEEL Gilles MV41341'38'' (410)3h09'57'' (352)1h57'49'' (426) Créer mon compte
399 5h49'32'' 79 Jean-pierre SALANOUBAT 0 BISCARROSS MV26240'45'' (381)3h14'55'' (409)1h53'52'' (385) Sa course
400 5h49'32'' 229 BOUVIER-MAR Olivier MAT 72 MV10343'59'' (474)3h16'29'' (424)1h49'04'' (308) Créer mon compte
401 5h50'05'' 80 SPEECKAERT Philippe BISCARROSS MV32746'06'' (504)3h09'31'' (347)1h54'28'' (393) Créer mon compte
402 5h50'06'' 269 TRÉMOULET Luc PESSAC AVE MSE5035'52'' (165)3h12'01'' (371)2h02'13'' (469) Créer mon compte
403 5h50'12'' 580 GRIFFAULT Frederic MSE9136'59'' (217)3h29'14'' (504)1h43'59'' (229) Créer mon compte
404 5h50'14'' 78 REYNAUD Yann BISCARROSS MSE9240'54'' (386)3h10'06'' (355)1h59'14'' (441) Créer mon compte
405 5h50'23'' 570 BORDEAU Jérome MSE9335'55'' (168)3h17'33'' (433)1h56'55'' (419) Créer mon compte
406 5h50'51'' 632 LAURENT Renaud TOBESPORT MV10442'11'' (432)3h15'51'' (418)1h52'49'' (374) Créer mon compte
407 5h51'01'' 462 SAJA Jean-Rémy TRIATHLON A MV10543'39'' (470)3h08'59'' (340)1h58'23'' (432) Créer mon compte
408 5h51'06'' 589 MATTENET Wilfrid MV10639'01'' (318)3h05'07'' (294)2h06'58'' (500) Créer mon compte
409 5h51'11'' 176 JARNY Laurent LA ROCHE VE MV32842'13'' (433)3h17'41'' (434)1h51'17'' (348) Créer mon compte
410 5h51'30'' 557 DORSO Stephane URKIROLAK T MV10745'39'' (497)2h41'15'' (53)2h24'36'' (546) Créer mon compte
411 5h51'34'' 73 GIRAUD Arnaud BISCARROSS MSE5140'53'' (385)3h21'36'' (460)1h49'05'' (310) Créer mon compte
412 5h51'37'' 210 Christophe GAUFRETEAU 39 LE POIRE SU MV10841'17'' (402)3h16'04'' (420)1h54'16'' (389) Sa course
413 5h51'45'' 52 DILASSEUR Matthieu ASTRE CREIL MV10936'50'' (208)3h12'59'' (381)2h01'56'' (465) Créer mon compte
414 5h52'02'' 617 GARDETTE-PE Emmanuel NOGENT SOLI MV26342'09'' (430)3h13'51'' (391)1h56'02'' (411) Créer mon compte
415 5h52'08'' 608 Rémi CAMBLONG 60 C.A.PERIGUE MSE9439'59'' (353)3h20'48'' (451)1h51'21'' (351) Sa course
416 5h52'16'' 629 MEUNIER Tony TRIATHLON C MV11034'14'' (112)3h13'42'' (388)2h04'20'' (485) Créer mon compte
417 5h52'22'' 225 BORDEAU Stephane LIMOGES TRI MV11142'29'' (441)3h13'54'' (392)1h55'59'' (410) Créer mon compte
418 5h52'24'' 317 BOURSON Eric SAINTES TRIA MV26440'01'' (355)3h14'25'' (402)1h57'58'' (427) Créer mon compte
419 5h52'31'' 216 MARTINEAU Frederic LE POIRE SU MV11240'45'' (380)3h11'23'' (363)2h00'23'' (446) Créer mon compte
420 5h52'38'' 349 DEHAUDT Emmanuel SAS TRIATHL MV26536'37'' (197)3h18'17'' (437)1h57'44'' (425) Créer mon compte
421 5h52'43'' 119 DEMERCASTE Denis CRENSOA TRI MV32939'47'' (347)3h22'02'' (465)1h50'54'' (344) Créer mon compte
422 5h52'43'' 365 CLAULIN Marc-Olivier STADE NIORT MSE9543'31'' (468)3h02'52'' (249)2h06'20'' (498) Créer mon compte
423 5h52'49'' 38 BOSCARDIN Olivier AS MURET TRI MV11334'29'' (121)2h56'46'' (188)2h21'34'' (540) Créer mon compte
424 5h52'49'' 205 Jérôme PROTON 54 LA ROCHELLE TRIATHLON MV11438'23'' (301)3h25'01'' (485)1h49'25'' (318) Sa course
425 5h52'53'' 171 GEAY Nicolas FFTRI MSE9637'43'' (261)3h21'08'' (456)1h54'02'' (388) Créer mon compte
426 5h52'58'' 451 CHALABI Michael TRIATHLON A MV11546'11'' (506)3h22'47'' (468)1h44'00'' (230) Créer mon compte
427 5h54'12'' 36 COLLET Bernard AS LIBOURNE MV33043'05'' (458)3h09'04'' (342)2h02'03'' (466) Créer mon compte
428 5h54'39'' 531 AUBERTIN Christophe TRIATHLON S MSE5242'39'' (449)3h13'36'' (387)1h58'24'' (434) Créer mon compte
429 5h54'42'' 541 BOUCHERIE Pascal TRI-AVENTUR MV33144'03'' (477)3h20'57'' (455)1h49'42'' (324) Créer mon compte
430 5h55'00'' 43 MARTIN VILLE Alain ASFAS TRIAT MV5441'08'' (397)2h56'06'' (181)2h17'46'' (533) Créer mon compte
431 5h55'21'' 55 GUILLOT Alexandre BEST TRIATHL MV11636'51'' (209)3h08'13'' (330)2h10'17'' (517) Créer mon compte
432 13 5h55'23'' 647 CLISSON Stephanie TCG 79 PART FV139'09'' (324)3h34'11'' (522)1h42'03'' (201) Créer mon compte
433 5h55'48'' 67 VIOLET Alain BEST TRIATHL MV33246'02'' (503)3h20'29'' (450)1h49'17'' (315) Créer mon compte
434 5h56'50'' 459 HOUDE Fabrice TRIATHLON A MV11744'21'' (482)3h18'39'' (441)1h53'50'' (383) Créer mon compte
435 5h57'24'' 28 LACHAIZE Gaël ANGERS TRIA MSE5336'54'' (212)3h15'56'' (419)2h04'34'' (487) Créer mon compte
436 5h57'47'' 571 BROSSARD Jean-Baptiste MV11841'02'' (392)3h09'15'' (343)2h07'30'' (505) Créer mon compte
437 5h57'53'' 37 LAVERGNE Jean-Marie AS LIBOURNE MV33339'03'' (320)3h17'32'' (431)2h01'18'' (458) Créer mon compte
438 5h58'02'' 503 MASSE Olivier TRIATHLON C MSE9742'31'' (442)3h15'09'' (412)2h00'22'' (445) Créer mon compte
439 5h58'20'' 339 WASTERLAIN Fabrice SAINTES TRIA MV11937'53'' (272)3h22'14'' (467)1h58'13'' (430) Créer mon compte
440 5h58'21'' 328 GODRIE Stéphane SAINTES TRIA MSE9838'54'' (314)3h10'05'' (354)2h09'22'' (515) Créer mon compte
441 5h58'36'' 304 FIMBEL Arnaud SAINT ASTIER MV12052'15'' (542)3h18'32'' (440)1h47'49'' (292) Créer mon compte
442 5h58'39'' 528 ROULEAU Alain TRIATHLON D MSE9940'27'' (370)3h26'19'' (489)1h51'53'' (356) Créer mon compte
443 5h58'40'' 417 DEVOYON Laurent TEAM JE POR MV12140'59'' (391)3h11'50'' (368)2h05'51'' (496) Créer mon compte
444 5h58'46'' 98 COLIN Pascal CARBON BLA MV26644'35'' (486)3h13'26'' (386)2h00'45'' (452) Créer mon compte
445 5h59'11'' 184 BELLINO Marc LA ROCHELLE MV26741'15'' (401)3h29'21'' (505)1h48'35'' (299) Créer mon compte
446 5h59'15'' 72 GEORGIN Yann BISCARROSS MV26837'50'' (267)3h28'54'' (500)1h52'31'' (371) Créer mon compte
447 5h59'22'' 383 JIMBLET Nicolas STADE POITE MSE10041'45'' (412)3h28'14'' (495)1h49'23'' (317) Créer mon compte
448 6h00'04'' 265 PERRIER Armel PESSAC AVE MV33436'38'' (198)3h21'57'' (462)2h01'29'' (459) Créer mon compte
449 6h00'18'' 282 BOSC Bruno ROCHEFORT MV12238'01'' (281)3h18'19'' (438)2h03'58'' (484) Créer mon compte
450 14 6h00'25'' 646 HOBSON Dorte TEAM CHARE FV1435'47'' (159)3h32'35'' (518)1h52'03'' (362) Créer mon compte
451 6h00'35'' 227 SENON Nicolas LOCHES 37 T MV12341'34'' (407)3h21'43'' (461)1h57'18'' (422) Créer mon compte
452 6h00'46'' 555 Didier LESCURE 29 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV33538'32'' (305)3h27'42'' (493)1h54'32'' (395) Sa course
453 6h00'54'' 368 LAURIER Thomas STADE NIORT MSE10145'42'' (500)3h26'59'' (492)1h48'13'' (298) Créer mon compte
454 6h01'07'' 235 FONTENEAU Nicolas MAT 72 MV33642'06'' (428)3h15'16'' (414)2h03'45'' (481) Créer mon compte
455 6h01'13'' 336 RECHTER Robert SAINTES TRIA MV12441'08'' (396)3h12'37'' (376)2h07'28'' (504) Créer mon compte
456 6h01'17'' 54 CHENOT David BEST TRIATHL MV26938'31'' (304)3h24'14'' (480)1h58'32'' (436) Créer mon compte
457 6h01'28'' 186 BERTON Eric LA ROCHELLE MV3371h00'39'' (555)3h08'31'' (334)1h52'18'' (368) Créer mon compte
458 6h01'36'' 356 SALVADOR Bruno SCA 2000 TRI MV33847'05'' (520)3h24'14'' (479)1h50'17'' (333) Créer mon compte
459 6h01'52'' 252 GENOU Christophe PASSION TRI MV12546'27'' (513)3h28'01'' (494)1h47'24'' (290) Créer mon compte
460 6h02'15'' 236 GOHIER Serge MAT 72 MV33944'26'' (483)3h16'44'' (425)2h01'05'' (457) Créer mon compte
461 6h02'17'' 458 GUILLOIS Loïc TRIATHLON A MSE3258'45'' (551)3h04'19'' (277)1h59'13'' (440) Créer mon compte
462 6h02'22'' 213 LANDRIN Laurent LE POIRE SU MSE10235'26'' (149)3h21'28'' (459)2h05'28'' (493) Créer mon compte
463 6h02'25'' 600 DUPIN Sebastien MSE10348'58'' (524)3h24'16'' (481)1h49'11'' (313) Créer mon compte
464 6h02'39'' 512 BRAUD Jean-Christop TRIATHLON C MV12643'00'' (456)3h14'17'' (399)2h05'22'' (492) Créer mon compte
465 6h03'12'' 375 BRUNE Didier STADE POITE MV34040'24'' (369)3h29'43'' (508)1h53'05'' (379) Créer mon compte
466 15 6h03'31'' 644 ALBEROLA Valerie TRIATHLON C FV1537'30'' (245)3h30'45'' (511)1h55'16'' (403) Créer mon compte
467 6h03'31'' 468 BEAU Frederic TRIATHLON C MV27050'31'' (534)3h18'13'' (436)1h54'47'' (397) Créer mon compte
468 6h03'54'' 284 BRODEAU Alexis ROCHEFORT MSE10440'57'' (388)3h17'43'' (435)2h05'14'' (490) Créer mon compte
469 6h04'35'' 112 CERNUCOF Didier CORMARIS TR MV34143'17'' (462)3h22'54'' (470)1h58'24'' (433) Créer mon compte
470 6h04'52'' 604 Josua FILLAUD 37 MSE3333'48'' (94)3h38'51'' (532)1h52'13'' (366) Sa course
471 16 6h04'54'' 636 LE PICARD Nathalie LA ROCHELLE FV1641'07'' (395)3h28'50'' (499)1h54'57'' (399) Créer mon compte
472 6h05'12'' 131 Alexis NICOLAS 44 LE MANS TRIATHLON MSE10537'37'' (253)3h11'57'' (370)2h15'38'' (530) Sa course
473 6h05'33'' 447 TAUPIN Enrique TRIATHLON A MSE10638'01'' (282)3h11'39'' (365)2h15'53'' (532) Créer mon compte
474 6h05'52'' 387 ROCHAIS Morgan STADE POITE MSE10734'57'' (132)3h17'14'' (430)2h13'41'' (526) Créer mon compte
475 6h06'11'' 408 Guy LIVERTON 0 TEAM CHARE MV41444'13'' (480)3h21'23'' (458)2h00'35'' (448) Sa course
476 6h06'58'' 358 TAUPIN Xavier SCA 2000 TRI MV41539'55'' (351)3h16'57'' (427)2h10'06'' (516) Créer mon compte
477 6h07'14'' 34 BRIDON Thierry AS LIBOURNE MV34255'16'' (547)3h20'56'' (452)1h51'02'' (346) Créer mon compte
478 6h07'21'' 384 BRINDEAU Frédéric TOBESPORT MV12737'58'' (278)3h26'03'' (486)2h03'20'' (480) Créer mon compte
479 6h07'24'' 596 PLUCHON David MV12840'27'' (371)3h28'46'' (498)1h58'11'' (429) Créer mon compte
480 6h07'40'' 200 HERVOUET Julien LA ROCHELLE MSE5435'54'' (166)3h23'31'' (475)2h08'15'' (512) Créer mon compte
481 17 6h08'01'' 633 MEEESMAN Estelle YVETOT TRIA FV2450'22'' (532)3h06'22'' (310)2h11'17'' (519) Créer mon compte
482 6h08'04'' 579 GIRAUDEAU Hugues MSE10850'53'' (537)3h16'27'' (422)2h00'44'' (451) Créer mon compte
483 6h08'49'' 226 FAYE Alain LOCHES 37 T MV5546'20'' (509)3h15'10'' (413)2h07'19'' (502) Créer mon compte
484 6h09'02'' 121 FONTAINE Laurent CRENSOA TRI MV27152'38'' (544)3h14'09'' (396)2h02'15'' (470) Créer mon compte
485 6h09'14'' 160 Marc DESROSIERS 20 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV12946'56'' (519)3h20'27'' (449)2h01'51'' (463) Sa course
486 6h09'55'' 538 MAHÉ Jean-Luc TRIATHLON S MV27241'24'' (404)3h24'41'' (482)2h03'50'' (483) Créer mon compte
487 18 6h09'55'' 642 AUDIC Nadine TRIATHLON S FV349'39'' (526)3h34'52'' (525)1h45'24'' (258) Créer mon compte
488 6h10'46'' 494 VERDIN Regis TRIATHLON C MV41644'58'' (490)3h14'26'' (403)2h11'22'' (520) Créer mon compte
489 6h10'58'' 547 GOURDIN Eric TRIVELOCE S MV34343'29'' (466)3h28'33'' (497)1h58'56'' (439) Créer mon compte
490 6h11'14'' 414 SANTOS DE O Luis TEAM CHARE MV5641'58'' (421)3h20'57'' (454)2h08'19'' (513) Créer mon compte
491 6h11'55'' 35 BRUN Sébastien AS LIBOURNE MSE3436'56'' (214)3h30'38'' (510)2h04'21'' (486) Créer mon compte
492 19 6h12'23'' 670 DOISNEAU Magali ASFAS TRIAT FV1744'30'' (485)3h24'47'' (483)2h03'06'' (479) Créer mon compte
493 6h12'59'' 449 BOINIER Laurent TRIATHLON A MV27342'42'' (450)3h32'58'' (519)1h57'19'' (423) Créer mon compte
494 6h13'02'' 245 PRAT Christophe NOGENT SOLI MV34436'52'' (210)3h28'16'' (496)2h07'54'' (509) Créer mon compte
495 20 6h14'03'' 671 DESCOMBIN Nelly ASFAS TRIAT FV440'13'' (365)3h37'56'' (530)1h55'54'' (409) Créer mon compte
496 6h15'14'' 273 GOURDON Patrice RABELAIS TRI MV5757'24'' (550)3h17'08'' (429)2h00'42'' (450) Créer mon compte
497 6h15'22'' 452 CHARDON Sebastien TRIATHLON A MV13051'07'' (539)3h21'58'' (463)2h02'17'' (471) Créer mon compte
498 6h15'43'' 173 BROCHARD Benoit LA ROCHE VE MV13140'00'' (354)3h39'06'' (534)1h56'37'' (417) Créer mon compte
499 6h15'54'' 397 BABAUD Frederic TEAM CHARE MV13238'46'' (309)3h29'41'' (507)2h07'27'' (503) Créer mon compte
500 21 6h16'11'' 672 SECOND Isabelle LA ROCHELLE FV2545'41'' (499)3h32'05'' (514)1h58'25'' (435) Créer mon compte
501 6h16'25'' 133 STEER Philippe EXXONMOBIL MV34543'20'' (464)3h32'17'' (516)2h00'48'' (454) Créer mon compte
502 6h16'36'' 361 FLEAU Gilles SCA 2000 TRI MV3461h04'36'' (557)3h08'12'' (328)2h03'48'' (482) Créer mon compte
503 6h16'51'' 319 CHARPENTIER Jérôme SAINTES TRIA MV34743'33'' (469)3h34'40'' (523)1h58'38'' (438) Créer mon compte
504 6h17'04'' 372 PROUST Pascal STADE NIORT MV34842'03'' (426)3h31'59'' (513)2h03'02'' (478) Créer mon compte
505 22 6h17'16'' 652 GOSSELIN Laurence ROCHEFORT FV1842'56'' (455)3h39'52'' (535)1h54'28'' (392) Créer mon compte
506 6h17'41'' 563 BABIN Alex VSF LA FERT MSE10940'35'' (375)3h23'03'' (471)2h14'03'' (527) Créer mon compte
507 6h18'43'' 68 GATINAUD Jerôme BIARRITZ OLY MV13344'29'' (484)3h26'30'' (491)2h07'44'' (507) Créer mon compte
508 6h19'16'' 155 GUÉRINEAU Emmanuel IRON SPORT MV27442'18'' (436)3h34'49'' (524)2h02'09'' (467) Créer mon compte
509 6h19'17'' 554 GEOFFRIN Jerome U.S. IVRY TRI MV27544'39'' (487)3h28'59'' (501)2h05'39'' (495) Créer mon compte
510 6h19'48'' 320 DESMARAIS Laurent SAINTES TRIA MSE11034'54'' (130)3h29'08'' (502)2h15'46'' (531) Créer mon compte
511 6h19'59'' 464 Jerome VINCENT 0 TRIATHLON A MSE5545'04'' (491)3h33'04'' (520)2h01'51'' (464) Sa course
512 6h20'17'' 287 COUTANT Frederic ROCHEFORT MV13443'44'' (471)3h12'21'' (373)2h24'12'' (544) Créer mon compte
513 6h23'27'' 285 CHAUVINEAU Jean Michel ROCHEFORT MV649'40'' (527)3h26'30'' (490)2h07'17'' (501) Créer mon compte
514 6h24'11'' 578 GIRARD Thierry MSE1111h04'19'' (556)3h14'17'' (400)2h05'35'' (494) Créer mon compte
515 6h24'15'' 310 GEFFROY Yvon SAINT HERBL MV41745'40'' (498)3h24'54'' (484)2h13'41'' (525) Créer mon compte
516 6h25'17'' 90 Philippe GUILLEMINOT 13 CAO SAINT C MV41848'20'' (522)3h23'34'' (476)2h13'23'' (524) Sa course
517 6h25'44'' 247 BOURNEL Serge NOGENT SOLI MV27646'22'' (510)3h36'50'' (527)2h02'32'' (474) Créer mon compte
518 6h26'25'' 322 DUBOST Jean-Luc SAINTES TRIA MV27741'46'' (414)3h29'37'' (506)2h15'02'' (529) Créer mon compte
519 6h26'55'' 388 SIR Christian STADE POITE MV5856'28'' (548)3h22'48'' (469)2h07'39'' (506) Créer mon compte
520 23 6h28'38'' 666 MECHINEAU Josiane BEST TRIATHL FV2640'52'' (384)3h45'03'' (541)2h02'43'' (475) Créer mon compte
521 6h29'27'' 598 RAYMOND Jean-Christop MV34946'43'' (515)3h47'43'' (545)1h55'01'' (402) Créer mon compte
522 24 6h29'34'' 640 Christelle ANSOULT 37 YVETOT TRIATHLON FV1950'19'' (530)3h37'05'' (529)2h02'10'' (468) Sa course
523 6h29'44'' 373 BAUDOIN Frederic STADE POITE MV41937'59'' (279)3h37'01'' (528)2h14'44'' (528) Créer mon compte
524 25 6h29'59'' 657 BONNEAU Séverine CRENSOA TRI FS438'49'' (311)3h45'56'' (542)2h05'14'' (491) Créer mon compte
525 6h30'03'' 497 HUCK David TRIATHLON C MSE11238'15'' (295)3h29'10'' (503)2h22'38'' (541) Créer mon compte
526 6h30'24'' 587 MAIRLOT Stéphane MSE11337'33'' (250)3h26'10'' (488)2h26'41'' (549) Créer mon compte
527 6h30'24'' 583 LABOURÉ Patrick MV27842'50'' (454)3h23'13'' (473)2h24'21'' (545) Créer mon compte
528 26 6h30'52'' 662 CAILLENS Sophie CAPBRETON FV11040'28'' (373)3h42'28'' (539)2h07'56'' (511) Créer mon compte
529 27 6h31'01'' 669 MALHERBE Isabelle ASFAS TRIAT FS450'42'' (536)3h32'24'' (517)2h07'55'' (510) Créer mon compte
530 28 6h31'46'' 663 DUVAL Anny CAO SAINT C FV344'17'' (481)3h39'03'' (533)2h08'26'' (514) Créer mon compte
531 6h34'10'' 144 FRONTOU Dominique GIRONDINS D MV27942'38'' (446)3h23'45'' (477)2h27'47'' (552) Créer mon compte
532 29 6h35'06'' 668 BASSERIE Pauline ASPTT ORLEA FS237'54'' (274)3h52'01'' (552)2h05'11'' (489) Créer mon compte
533 30 6h35'14'' 649 TAUPIN Sophie SCA 2000 TRI FV11136'59'' (218)3h40'12'' (536)2h18'03'' (534) Créer mon compte
534 6h35'42'' 586 MAILLOUX Olivier MV13542'44'' (452)3h48'20'' (547)2h04'38'' (488) Créer mon compte
535 6h36'19'' 542 SESTITO Gilles TRI-AVENTUR MV28050'20'' (531)3h44'15'' (540)2h01'44'' (461) Créer mon compte
536 6h37'02'' 569 BLAIS Christophe MV13642'38'' (447)3h30'22'' (509)2h24'02'' (543) Créer mon compte
537 6h37'58'' 249 Serge DIMARELLIS 36 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV28151'49'' (541)3h50'50'' (551)1h55'19'' (404) Sa course
538 6h40'00'' 347 ALIBERT Yves SAS TRIATHL MV35044'09'' (478)3h36'27'' (526)2h19'24'' (536) Créer mon compte
539 6h41'37'' 53 BINARD Jean-Pierre BEST TRIATHL MV13746'38'' (514)3h31'22'' (512)2h23'37'' (542) Créer mon compte
540 6h41'48'' 602 VINET Ludovic MV13852'33'' (543)3h48'24'' (548)2h00'51'' (455) Créer mon compte
541 31 6h43'25'' 659 DENIAUD Aurélie CORMARIS TR FS2440'48'' (383)3h49'21'' (549)2h13'16'' (523) Créer mon compte
542 32 6h45'46'' 655 JARNY Nathalie LA ROCHE VE FV2746'53'' (517)3h57'08'' (556)2h01'45'' (462) Créer mon compte
543 33 6h47'26'' 654 MILLET Cindy LUÇON AIGUI FS4445'22'' (495)3h42'26'' (538)2h19'38'' (538) Créer mon compte
544 34 6h48'10'' 675 BUSSIERE Anne LA ROCHELLE FS4557'19'' (549)3h32'10'' (515)2h18'41'' (535) Créer mon compte
545 6h48'53'' 530 ALTEIRAC Wilfried TRIATHLON S MSE3536'03'' (175)3h52'10'' (553)2h20'40'' (539) Créer mon compte
546 6h48'54'' 536 DUVAL Frederic TRIATHLON S MV2821h00'13'' (552)3h21'59'' (464)2h26'42'' (550) Créer mon compte
547 6h51'05'' 597 POUGET Philippe-Marc MV28350'42'' (535)3h33'29'' (521)2h26'54'' (551) Créer mon compte
548 6h52'43'' 423 LAMY Arnaud TOBESPORT MSE11454'25'' (546)3h38'49'' (531)2h19'29'' (537) Créer mon compte
549 6h53'13'' 165 JEUNET Cédric KEMPERLÉ T MSE1151h00'37'' (554)3h23'09'' (472)2h29'27'' (554) Créer mon compte
550 6h53'19'' 364 CHENUT Christophe STADE NIORT MV28441'12'' (399)3h46'00'' (543)2h26'07'' (547) Créer mon compte
551 35 6h53'28'' 641 BOUCHERIE Caroline TRI-AVENTUR FV2852'46'' (545)3h49'42'' (550)2h11'00'' (518) Créer mon compte
552 6h54'14'' 574 DOCEUR Frédéric MV2851h00'27'' (553)3h41'57'' (537)2h11'50'' (521) Créer mon compte
553 36 6h55'53'' 667 LE SAUX Florence BEST TRIATHL FV11240'43'' (379)3h46'27'' (544)2h28'43'' (553) Créer mon compte
554 6h56'27'' 250 SCHMITT Fabrice NOGENT SOLI MSE11646'54'' (518)3h56'27'' (555)2h13'06'' (522) Créer mon compte
555 6h56'50'' 581 HONORÉ Franck MV13948'09'' (521)3h26'07'' (487)2h42'34'' (556) Créer mon compte
556 7h08'53'' 308 CAUDAN Philippe SAINT HERBL MV42045'12'' (493)3h57'26'' (557)2h26'15'' (548) Créer mon compte
557 7h21'34'' 261 GUERSTEIN Philippe PESSAC AVE MV28649'45'' (528)3h52'36'' (554)2h39'13'' (555) Créer mon compte
558 7h33'15'' 114 Chuong PHAM-MINH 5 CORMARIS TRIATHLON MV14050'58'' (538)3h47'49'' (546)2h54'28'' (557) Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord