Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Triath'Long de Royan 2012

dimanche 9 septembre 2012

436 classés

Chronométrage effectué par : ChronoSport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h08'22'' 2 toumy DEGHAM 363 ASPTT MULHOUSE TRI MS4 (1)26'22'' (4)2h18'20'' (1)1h23'39'' (4) Sa course
2 4h10'18'' 1 Romain GUILLAUME TRIATH'LONS MS2 (1)26'03'' (2)2h18'36'' (2)1h25'38'' (10) Sa course
3 4h17'34'' 3 Simon BILLEAU TEAM CHARENTES TRIATHLON MS3 (1)28'41'' (11)2h24'25'' (3)1h24'27'' (7) Sa course
4 4h20'21'' 14 Jérémy JURKIEWICZ 311 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 (1)25'44'' (1)2h27'34'' (4)1h27'02'' (11) Sa course
5 4h25'08'' 5 Lionel ROYE 167 LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 (2)28'35'' (9)2h29'08'' (5)1h27'25'' (12) Sa course
6 4h27'20'' 9 DUFFAU Stephan CRENSOA TR MV1 (1)33'39'' (42)2h34'05'' (10)1h19'35'' (1) Créer mon compte
7 4h28'17'' 8 JOUSSEMET Jerome TCG 79 PART MS4 (2)27'44'' (6)2h35'03'' (16)1h25'29'' (8) Créer mon compte
8 4h28'32'' 12 DEFOOR Steve LE POIRÉ SU MV1 (2)31'06'' (22)2h31'50'' (8)1h25'35'' (9) Créer mon compte
9 4h29'04'' 505 David BARDI LAGARDERE MS4 (3)26'30'' (5)2h33'36'' (9)1h28'57'' (13) Sa course
10 4h29'50'' 10 Anthony FAYE 130 TRIATHLON C MS2 (2)31'33'' (25)2h35'00'' (15)1h23'16'' (3) Sa course
11 4h33'15'' 172 RÉGIS Mahé LAVAL TRIAT MS2 (3)35'13'' (63)2h34'08'' (11)1h23'53'' (5) Créer mon compte
12 4h34'36'' 6 Frédéric DURAND 238 TEAM CHARENTES TRIATHLON MS4 (4)34'43'' (53)2h35'27'' (18)1h24'25'' (6) Sa course
13 4h35'03'' 21 RAMEL Maxime STADE POITE MS1 (2)28'36'' (10)2h34'34'' (13)1h31'52'' (14) Créer mon compte
14 4h36'10'' 20 Thomas MARIN 243 STADE POITEVIN TRIATHLON MS2 (4)27'55'' (7)2h35'14'' (17)1h33'00'' (16) Sa course
15 4h37'40'' 15 Valentin LABADIE TEAM CHARE MS1 (3)30'39'' (18)2h34'25'' (12)1h32'35'' (15) Sa course
16 4h40'14'' 342 BAUBIT Brice STADE POITE MS4 (5)30'09'' (14)2h34'56'' (14)1h35'08'' (22) Créer mon compte
17 4h43'28'' 16 MERCIER Bruno TEAM CHARE MV1 (3)30'30'' (16)2h37'22'' (21)1h35'35'' (23) Créer mon compte
18 4h45'00'' 400 ERIC Loison TRI VELOCE MV1 (4)36'15'' (104)2h31'27'' (7)1h37'17'' (27) Créer mon compte
19 4h45'48'' 18 Valentin ROUVIER 182 LA ROCHELLE TRIATHLON MS1 (4)26'18'' (3)2h39'56'' (27)1h39'33'' (40) Sa course
20 4h48'14'' 17 Olivier Journaux 197 LA ROCHELL MV2 (1)28'21'' (8)2h41'11'' (29)1h38'41'' (32) Sa course
21 4h48'22'' 292 Patrice DURAND 97 SAM TRIATHL MV1 (5)30'46'' (19)2h37'59'' (22)1h39'36'' (41) Sa course
22 4h48'37'' 96 GAUGAIN Julian ENDURANCE MS1 (5)34'55'' (56)2h29'59'' (6)1h43'42'' (61) Créer mon compte
23 4h50'31'' 271 MERCIER Dominique SAINTE GEN MV3 (1)41'41'' (283)2h46'18'' (61)1h22'31'' (2) Créer mon compte
24 4h51'10'' 279 POUPELAIN Bastien SAINTES TRI MS1 (6)34'22'' (45)2h43'37'' (40)1h33'10'' (17) Créer mon compte
25 4h51'31'' 376 PONTALLIER Mickael TEAM CHARE MS2 (5)36'07'' (96)2h42'01'' (33)1h33'22'' (18) Créer mon compte
26 4h51'50'' 81 AUGAIS Benjamin CLUB DES NA MS2 (6)31'14'' (23)2h44'27'' (45)1h36'08'' (24) Créer mon compte
27 4h52'11'' 136 NORMAND Wilfrid GIRONDINS D MS4 (6)32'44'' (33)2h45'46'' (56)1h33'40'' (19) Créer mon compte
28 4h52'33'' 430 Anthony ADAM 104 TRIATHLON C MS3 (3)34'05'' (43)2h37'59'' (23)1h40'28'' (47) Sa course
29 4h53'22'' 146 Olivier HUTINET 126 JSA TRIATHL MV1 (6)33'34'' (41)2h39'37'' (25)1h40'10'' (45) Sa course
30 4h54'30'' 162 GALLE Raphael LE POIRÉ SU MV3 (2)32'11'' (27)2h43'40'' (41)1h38'38'' (31) Créer mon compte
31 4h55'12'' 471 GERHARDT Chris TRI-TEAM SS MS2 (7)31'29'' (24)2h45'14'' (49)1h38'28'' (30) Créer mon compte
32 4h56'04'' 354 DE WILDE Philippe STADE POITE MS2 (8)43'37'' (335)2h35'43'' (19)1h36'43'' (25) Créer mon compte
33 4h59'10'' 13 MERIGUET Jean-Christo TRIATH'CLUB MS4 (7)41'46'' (291)2h38'22'' (24)1h39'01'' (34) Créer mon compte
34 4h59'43'' 276 Antoine MECHIN 348 SAINTES TRI MS1 (7)34'41'' (51)2h42'23'' (34)1h42'38'' (55) Sa course
35 4h59'49'' 362 CHARPENTIE Emmanuel T.C. JOUE LE MS4 (8)32'21'' (28)2h48'16'' (80)1h39'11'' (35) Créer mon compte
36 4h59'56'' 189 LOUIS Xavier LA ROCHELL MV1 (7)41'42'' (285)2h39'53'' (26)1h38'20'' (29) Créer mon compte
37 5h01'00'' 90 DEL PESO David DRAVEIL TRI MS4 (9)32'31'' (29)2h46'05'' (60)1h42'23'' (53) Créer mon compte
38 5h01'15'' 111 GARNIER Régis ESPÉRANCE MV1 (8)30'49'' (20)2h44'14'' (42)1h46'11'' (72) Créer mon compte
39 5h01'21'' 143 TOUZOT Laurent ILE DE NOIR MV1 (9)36'09'' (97)2h45'02'' (47)1h40'09'' (44) Créer mon compte
40 5h01'48'' 373 CHAPEAU Guillaume TEAM CHARE MS2 (9)31'41'' (26)2h47'37'' (73)1h42'30'' (54) Créer mon compte
41 5h03'02'' 147 FUMÉ Jérôme JSA TRIATHL MSE (10)44'53'' (367)2h40'22'' (28)1h37'46'' (28) Créer mon compte
42 5h03'15'' 110 MAGUERO Erwann ESPÉRANCE MSE (11)32'43'' (32)2h42'30'' (35)1h48'01'' (91) Créer mon compte
43 5h03'36'' 448 LAVIDALLE Bruno TRIATHLON C MV1 (10)38'44'' (182)2h41'52'' (31)1h42'59'' (57) Créer mon compte
44 5h05'04'' 228 PROUST Nicolas RAID DU TRI MSE (12)40'03'' (236)2h37'17'' (20)1h47'43'' (87) Créer mon compte
45 5h05'11'' 193 TAVERA Laurent LA ROCHELL MV3 (3)37'19'' (126)2h43'30'' (39)1h44'21'' (65) Créer mon compte
46 5h05'39'' 148 ERIC Perard JSA TRIATHL MV1 (11)38'44'' (180)2h47'14'' (69)1h39'40'' (43) Créer mon compte
47 5h05'44'' 472 AXTMANN Clemens TRI-TEAM SS MS3 (4)35'38'' (84)2h46'05'' (59)1h44'00'' (63) Créer mon compte
48 5h06'21'' 312 CADIER Denis ST JEAN DE MSE (13)38'42'' (178)2h52'41'' (125)1h34'57'' (21) Créer mon compte
49 5h06'35'' 55 Patrice GASSUAUD 88 BOULIAC TRI MV2 (2)34'57'' (60)2h46'26'' (64)1h45'11'' (69) Sa course
50 5h06'45'' 323 Gael MOREAU 102 STADE NIOR MSE (14)00'00''3h26'23'' (390)1h40'22'' (46) Sa course
51 5h06'52'' 138 PINAUD Jean-Christo GIRONDINS D MV1 (12)39'05'' (200)2h50'59'' (110)1h36'47'' (26) Créer mon compte
52 5h07'56'' 154 MENARD Cyril LA ROCHE V MV1 (13)36'27'' (111)2h45'00'' (46)1h46'28'' (76) Créer mon compte
53 5h08'12'' 345 Albin CUIGNET 92 STADE POITEVIN TRIATHLON MSE (10)33'09'' (38)2h51'04'' (111)1h43'58'' (62) Sa course
54 5h08'23'' 38 PELLERIN Benoît ASPTT ANGE MV2 (3)30'38'' (17)2h42'48'' (37)1h54'56'' (142) Créer mon compte
55 5h08'31'' 196 CERTAIN Christophe GIRONDINS D MV1 (14)38'15'' (161)2h51'19'' (112)1h38'56'' (33) Créer mon compte
56 5h08'38'' 474 YONNET Ludovic VERSAILLES MS3 (5)36'16'' (105)2h48'48'' (86)1h43'33'' (59) Créer mon compte
57 "1 5h09'03'' 546 KÖMPF Rahel ENCW TEAM FS3 (1)38'10'' (152)2h43'13'' (38)1h47'39'' (86) Créer mon compte
58 5h09'05'' 184 DUBOIS Herve LA ROCHELL MV1 (15)38'59'' (192)2h45'41'' (54)1h44'24'' (66) Créer mon compte
59 5h09'15'' 168 LUSSON Damien LE POIRÉ SU MSE (15)42'08'' (303)2h45'46'' (57)1h41'20'' (48) Créer mon compte
60 5h09'17'' 405 ROLET Jean-Philippe TRI VELOCE MSE (16)34'50'' (54)2h51'34'' (115)1h42'52'' (56) Créer mon compte
61 5h09'43'' 120 HEROUARD Emmanuel FONTENAY L MV1 (16)30'49'' (21)2h44'27'' (44)1h54'27'' (138) Créer mon compte
62 5h09'58'' 82 VASLET Emmanuel CORMARIS T MSE (17)40'33'' (253)2h50'13'' (99)1h39'11'' (36) Créer mon compte
63 5h10'00'' 183 DEMOUTIEZ Frederic LA ROCHELL MSE (18)38'15'' (160)2h57'14'' (181)1h34'30'' (20) Créer mon compte
64 5h10'02'' 53 NGUYEN Gilles BISCARROSS MV1 (17)42'41'' (314)2h47'50'' (76)1h39'30'' (37) Créer mon compte
65 5h10'31'' 80 SAVARY Arnaud CHOLET TRIA MS3 (6)35'53'' (89)2h46'36'' (65)1h48'02'' (93) Créer mon compte
66 5h12'13'' 41 THOMAS GAUDRE 93 ASPTT ANGERS MSE (19)38'06'' (148)2h47'49'' (75)1h46'17'' (74) Sa course
67 5h12'28'' 282 Yannick Citerin 53 SAINTES TRI MV3 (4)37'35'' (130)2h48'21'' (82)1h46'31'' (77) Sa course
68 5h12'53'' 423 PAPIN Stephane TRIATHLON C MSE (20)35'20'' (70)2h58'01'' (190)1h39'31'' (38) Créer mon compte
69 5h13'42'' 477 LAFEUILLE Alexandre ISTRES SPO MSE (21)35'16'' (67)2h44'24'' (43)1h54'02'' (134) Créer mon compte
70 5h14'17'' 374 ARBEILLE Cyrille TEAM CHARE MV1 (18)38'49'' (184)2h51'24'' (113)1h44'03'' (64) Créer mon compte
71 5h14'21'' 358 MARTEAU Sylvain STADE POITE MV1 (19)36'28'' (112)2h49'18'' (92)1h48'35'' (94) Créer mon compte
72 5h14'25'' 317 DURAND Nicolas STADE FRAN MSE (22)34'39'' (49)2h50'42'' (108)1h49'03'' (100) Créer mon compte
73 5h14'38'' 45 RIVRON David BEST TRIATH MV1 (20)37'45'' (138)2h50'36'' (107)1h46'17'' (75) Créer mon compte
74 5h14'47'' 195 BRUNELOT Greg GIRONDINS D MSE (23)36'13'' (101)2h45'24'' (51)1h53'09'' (121) Créer mon compte
75 5h14'50'' 152 GENTY Sebastien LA ROCHE V MV1 (21)38'07'' (149)2h50'27'' (103)1h46'15'' (73) Créer mon compte
76 5h15'20'' 316 PENISSON Karl ST JEAN DE MV2 (4)38'16'' (162)2h49'16'' (91)1h47'47'' (89) Créer mon compte
77 5h15'52'' 289 FOREL Romain SAINTES TRI MSE (11)38'01'' (145)2h46'18'' (62)1h51'32'' (113) Créer mon compte
78 5h15'56'' 417 LEMAITRE David TRIATHLON C MSE (24)39'15'' (208)2h55'05'' (154)1h41'35'' (49) Créer mon compte
79 5h16'22'' 334 MORGEAU David TCG 79 PART MSE (25)39'33'' (227)2h41'46'' (30)1h55'02'' (145) Créer mon compte
80 5h16'46'' 85 EDELY Jérôme CRENSOA TR MSE (26)36'33'' (117)2h53'24'' (130)1h46'49'' (78) Créer mon compte
81 "2 5h16'52'' 549 Ludivine DELRIEU LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS4 (1)32'36'' (31)3h01'54'' (231)1h42'21'' (52) Sa course
82 5h16'56'' 56 Philippe CONAN 80 BROCELIANDE TRIATHLON MV1 (22)37'41'' (136)2h51'45'' (117)1h47'29'' (82) Sa course
83 5h17'12'' 167 RAUTURIER Olivier LE POIRÉ SU MSE (27)38'00'' (143)2h49'53'' (95)1h49'18'' (103) Créer mon compte
84 5h17'18'' 84 DU PONTAVIC Sylvain CRENSOA TR MV1 (23)35'21'' (72)2h48'42'' (85)1h53'14'' (123) Créer mon compte
85 5h17'40'' 415 CHARASSE Ludovic TRIATHLON C MV1 (24)39'22'' (214)2h50'34'' (106)1h47'43'' (88) Créer mon compte
86 5h18'31'' 26 Bertrand MONNEAU APSAP-VP PA MS3 (7)37'50'' (139)2h50'48'' (109)1h49'52'' (107) Sa course
87 5h18'47'' 181 CHARRON Ludovic LA ROCHELL MV1 (25)45'02'' (370)2h51'25'' (114)1h42'20'' (51) Créer mon compte
88 5h19'15'' 142 GAUTIER Romain ILE DE NOIR MSE (28)35'21'' (71)2h46'58'' (66)1h56'55'' (161) Créer mon compte
89 5h19'17'' 344 CADIER Patrice STADE POITE MSE (29)39'35'' (228)2h54'32'' (145)1h45'09'' (68) Créer mon compte
90 5h19'21'' 209 GALLOYER Sébastien MASTRIA 53 MS3 (8)35'36'' (83)2h54'18'' (141)1h49'26'' (105) Créer mon compte
91 5h19'31'' 32 DOISNEAU Sébastien ASFAS TRIAT MSE (30)38'00'' (144)2h47'54'' (77)1h53'37'' (129) Créer mon compte
92 5h19'43'' 235 OUEI Claude RIVIERA SAN MV3 (5)35'13'' (64)2h52'16'' (120)1h52'13'' (114) Créer mon compte
93 5h19'44'' 108 GONZALES Mickael ENDURANCE MSE (31)29'59'' (13)2h56'14'' (168)1h53'30'' (127) Créer mon compte
94 5h19'44'' 93 AUBERT Jean-Philippe ENDURANCE MSE (32)36'05'' (95)2h47'21'' (70)1h56'17'' (154) Créer mon compte
95 5h19'54'' 407 COFFIN Fabien TRIATHLON A MSE (33)36'19'' (106)2h50'34'' (105)1h53'01'' (119) Créer mon compte
96 5h19'58'' 192 VIGOUROUX Cédric LA ROCHELL MV1 (26)39'21'' (212)2h53'40'' (132)1h46'56'' (79) Créer mon compte
97 5h19'59'' 175 ASSIMON Sebastien LA ROCHELL MV1 (27)00'00''3h28'42'' (394)1h51'17'' (112) Créer mon compte
98 5h20'00'' 487 GOURBIL Ronan MS3 (9)34'59'' (61)2h56'14'' (169)1h48'46'' (96) Créer mon compte
99 5h20'13'' 79 ROTUREAU Laurent CHOLET TRIA MV1 (28)38'33'' (171)2h48'05'' (78)1h53'35'' (128) Créer mon compte
100 5h20'27'' 399 CHRISTIAN CLEMENT 78 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 (5)36'24'' (110)2h52'46'' (126)1h51'16'' (111) Sa course
101 5h20'30'' 129 LANGLOIS Christophe GIRONDINS D MSE (34)38'14'' (156)2h42'41'' (36)1h59'34'' (182) Créer mon compte
102 5h21'19'' 375 PERICAUD Eric TEAM CHARE MV1 (29)32'35'' (30)2h48'16'' (81)2h00'27'' (188) Créer mon compte
103 5h21'57'' 426 FOURNIER John TRIATHLON C MV1 (30)40'08'' (240)2h58'33'' (194)1h43'15'' (58) Créer mon compte
104 5h22'15'' 190 SÉBASTIEN Nadeau LA ROCHELL MV1 (31)34'40'' (50)2h54'14'' (140)1h53'20'' (126) Créer mon compte
105 5h22'19'' 319 BERNARD Herve STADE NIOR MV2 (6)38'43'' (179)2h50'16'' (101)1h53'19'' (125) Créer mon compte
106 5h22'20'' 329 DUPEUX Nicolas STADE NIOR MSE (35)33'01'' (36)2h45'41'' (55)2h03'37'' (220) Créer mon compte
107 5h22'39'' 191 Bruno TRECOIRE LA ROCHELL MV2 (7)30'15'' (15)2h56'26'' (171)1h55'57'' (150) Sa course
108 5h22'51'' 202 Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MSE (36)35'14'' (66)2h46'24'' (63)2h01'12'' (198) Sa course
109 5h22'53'' 131 BEYNEY Pascal GIRONDINS D MV1 (32)45'35'' (385)2h51'58'' (119)1h45'19'' (71) Créer mon compte
110 5h23'06'' 459 KIERNAN Georges TRIATHLON C MV1 (33)38'29'' (168)2h55'37'' (160)1h48'59'' (99) Créer mon compte
111 5h23'13'' 237 ANDRAWOS Sébastien ROCHEFORT MS1 (8)35'57'' (92)3h01'59'' (232)1h45'17'' (70) Créer mon compte
112 5h23'13'' 246 ROCHERON Gilles ROCHEFORT MV2 (8)36'45'' (119)2h49'58'' (96)1h56'29'' (156) Créer mon compte
113 5h23'35'' 366 ROCHER Thomas TEAM CHARE MS1 (9)37'39'' (134)2h47'23'' (72)1h58'32'' (175) Créer mon compte
114 5h23'41'' 350 POUZET Antoine STADE POITE MSE (10)35'19'' (69)2h49'05'' (89)1h59'16'' (180) Créer mon compte
115 5h23'49'' 446 GARDRAT Christophe TRIATHLON C MV1 (34)35'28'' (79)2h45'30'' (53)2h02'50'' (214) Créer mon compte
116 5h23'53'' 273 DESRENTES Christophe SAINTES TRI MSE (37)40'27'' (247)2h56'07'' (165)1h47'18'' (81) Créer mon compte
117 5h23'59'' 251 CHOIN Laurent ROCHEFORT MV3 (6)41'48'' (295)2h59'55'' (213)1h42'15'' (50) Créer mon compte
118 5h24'30'' 57 Philippe Hure BROCELIAND MSE (38)41'30'' (279)2h55'26'' (157)1h47'34'' (84) Sa course
119 "3 5h24'38'' 526 DEPIN Fanny LIMOGES TRI FS3 (2)34'36'' (47)3h10'24'' (317)1h39'37'' (42) Créer mon compte
120 5h25'05'' 475 RICHEZ Nicolas VILLENAVE D' MV1 (35)34'57'' (59)2h56'19'' (170)1h53'48'' (131) Créer mon compte
121 5h25'07'' 410 FIEVET Cyrille TRIATHLON A MV1 (36)38'14'' (158)2h56'58'' (178)1h49'54'' (108) Créer mon compte
122 5h25'15'' 460 christophe PIERRET 36 TRIATHLON MV2 (9)38'08'' (150)2h49'04'' (88)1h58'02'' (170) Sa course
123 5h25'31'' 44 PAUL Mathias BEST TRIATH MSE (39)37'23'' (128)2h54'55'' (152)1h53'12'' (122) Créer mon compte
124 5h25'38'' 43 JAMIN Sébastien BEST TRIATH MV1 (37)37'45'' (137)2h59'09'' (204)1h48'43'' (95) Créer mon compte
125 5h26'03'' 403 LE GUEDARD Fabien TRI VELOCE MSE (10)35'26'' (76)2h54'31'' (143)1h56'05'' (152) Créer mon compte
126 5h26'08'' 87 NACCACHE Philippe CRENSOA TR MV2 (10)33'03'' (37)2h48'22'' (83)2h04'42'' (228) Créer mon compte
127 5h26'11'' 444 HAIRIE Laurent TRIATHLON C MSE (40)38'14'' (159)2h47'41'' (74)2h00'15'' (184) Créer mon compte
128 5h26'14'' 379 SIX Frederic TEAM MONTR MV2 (11)42'42'' (315)2h52'32'' (123)1h50'59'' (110) Créer mon compte
129 5h26'20'' 351 SIMON Alain STADE POITE MV2 (12)34'55'' (55)3h03'50'' (257)1h47'34'' (83) Créer mon compte
130 5h26'27'' 382 ANSEL Julien TOBESPORT MSE (11)29'51'' (12)2h56'03'' (163)2h00'32'' (190) Créer mon compte
131 5h27'00'' 187 HUON Patrick LA ROCHELL MV2 (13)35'43'' (85)2h48'09'' (79)2h03'07'' (217) Créer mon compte
132 5h27'07'' 64 KERBIDI Thierry CARBON BLA MSE (12)44'08'' (346)2h54'56'' (153)1h48'02'' (92) Créer mon compte
133 5h27'42'' 164 PIBERNE Anthony LE POIRÉ SU MSE (13)35'35'' (82)2h55'17'' (156)1h56'49'' (158) Créer mon compte
134 5h27'44'' 134 CREPU Yoann GIRONDINS D MSE (41)35'33'' (81)2h45'48'' (58)2h06'23'' (242) Créer mon compte
135 5h27'52'' 199 JACQUINET Joêl GIRONDINS D MV1 (38)40'34'' (254)3h03'36'' (255)1h43'41'' (60) Créer mon compte
136 5h28'18'' 185 DURAND Patrick LA ROCHELL MV1 (39)36'09'' (98)2h57'09'' (179)1h54'59'' (143) Créer mon compte
137 5h28'22'' 384 WILLIAMS Thomas TOBESPORT MSE (12)39'18'' (211)2h54'38'' (147)1h54'25'' (137) Créer mon compte
138 5h28'26'' 398 ROUSSET Jérémi TRI VELOCE MSE (13)36'30'' (115)3h01'29'' (226)1h50'26'' (109) Créer mon compte
139 5h28'28'' 91 FONTENELLE Stéphane ECBT MSE (42)39'43'' (231)2h45'20'' (50)2h03'24'' (218) Créer mon compte
140 5h28'32'' 224 LE GUELLEC Pierre PLOUAY TRIA MSE (14)33'31'' (40)3h01'13'' (224)1h53'47'' (130) Créer mon compte
141 5h28'34'' 300 MILCENT Philippe ST JEAN DE MV1 (40)36'15'' (103)2h54'47'' (149)1h57'32'' (165) Créer mon compte
142 5h28'37'' 28 THOMAS Denis ASFAS TRIAT MV3 (7)35'24'' (74)2h52'40'' (124)2h00'32'' (189) Créer mon compte
143 5h28'55'' 294 DAVID Patrick SENS TRIATH MV5 (1)41'41'' (284)2h49'01'' (87)1h58'12'' (171) Créer mon compte
144 5h28'56'' 338 DUPONT Andre LOURDES TR MV2 (14)39'49'' (233)3h00'18'' (217)1h48'48'' (97) Créer mon compte
145 5h29'27'' 299 GRAVOIL Didier ST JEAN DE MV1 (41)00'00''3h44'56'' (426)1h44'31'' (67) Créer mon compte
146 5h29'47'' 71 CHOUTEAU Damien CHOLET TRIA MSE (43)35'01'' (62)2h54'38'' (148)2h00'08'' (183) Créer mon compte
147 5h30'01'' 495 GATEAU Richard MSE (44)40'35'' (255)2h50'31'' (104)1h58'54'' (178) Créer mon compte
148 5h30'06'' 304 THOMAZEAU Damien ST JEAN DE MSE (14)38'39'' (175)2h54'23'' (142)1h57'03'' (162) Créer mon compte
149 5h30'13'' 288 DUVERNOY Nicolas SAINTES TRI MSE (45)43'06'' (325)2h59'50'' (209)1h47'16'' (80) Créer mon compte
150 5h30'28'' 451 patrick RIVALLAND 33 TRIATHLON C MV3 (8)43'55'' (337)2h54'13'' (139)1h52'19'' (115) Sa course
151 5h30'51'' 440 STEPKA Samuel TRIATHLON C MV1 (42)35'17'' (68)2h49'14'' (90)2h06'19'' (240) Créer mon compte
152 5h31'06'' 396 PREVOST Pascal TRI VELOCE MV2 (15)39'07'' (202)2h54'01'' (135)1h57'57'' (168) Créer mon compte
153 5h31'10'' 86 MAUER Frank CRENSOA TR MV2 (16)35'59'' (94)2h50'06'' (97)2h05'04'' (231) Créer mon compte
154 5h31'24'' 123 CONANEC Philippe FREE IRON T MV1 (43)37'21'' (127)2h52'32'' (122)2h01'31'' (200) Créer mon compte
155 5h31'32'' 464 MOINARD Samuel TRIATHLON S MSE (15)45'03'' (373)3h06'57'' (285)1h39'31'' (39) Créer mon compte
156 5h32'13'' 436 BROSSARD Frederic TRIATHLON C MSE (46)38'55'' (188)2h55'29'' (158)1h57'48'' (167) Créer mon compte
157 5h32'28'' 216 daniel DUFAU PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 (44)41'30'' (278)2h47'10'' (67)2h03'47'' (221) Sa course
158 5h32'29'' 220 PERRIER Armel PESSAC AVE MV3 (9)32'55'' (35)2h54'53'' (151)2h04'40'' (226) Créer mon compte
159 5h32'33'' 422 PICARD Yannick TRIATHLON C MV1 (45)46'33'' (396)2h49'52'' (94)1h56'07'' (153) Créer mon compte
160 5h32'38'' 46 LE GOUE Nicolas BEST TRIATH MV1 (46)38'03'' (147)2h53'49'' (133)2h00'45'' (194) Créer mon compte
161 5h32'54'' 58 MARCHIVE Olivier BROCELIAND MSE (47)38'19'' (164)2h57'24'' (184)1h57'10'' (163) Créer mon compte
162 5h33'01'' 78 ROCHARD Vincent CHOLET TRIA MSE (48)44'19'' (355)2h53'00'' (128)1h55'41'' (148) Créer mon compte
163 5h33'05'' 388 HIDREAU Jean-Marc TRI 07 PRIVA MV5 (2)40'53'' (267)2h53'57'' (134)1h58'14'' (172) Créer mon compte
164 5h33'13'' 230 AUTANT Pierrick RAID DU TRI MSE (15)41'47'' (293)2h56'36'' (174)1h54'49'' (140) Créer mon compte
165 5h33'20'' 166 MERLET Stephane LE POIRÉ SU MV1 (47)39'32'' (225)2h59'07'' (203)1h54'40'' (139) Créer mon compte
166 5h33'39'' 118 NAVARRO Ludovic FLERS TRIAT MSE (16)38'56'' (189)2h53'10'' (129)2h01'32'' (201) Créer mon compte
167 5h33'49'' 128 BONILLA Frédéric GIRONDINS D MV1 (48)44'19'' (353)2h56'56'' (177)1h52'33'' (117) Créer mon compte
168 5h34'08'' 105 CAMBOUT Thierry ENDURANCE MV2 (17)35'27'' (78)2h54'32'' (144)2h04'08'' (223) Créer mon compte
169 5h34'20'' 176 AUDINEAU Sebastien LA ROCHELL MSE (17)35'14'' (65)2h56'43'' (175)2h02'22'' (211) Créer mon compte
170 5h34'28'' 393 BOURDIN Jean-Marc TRI VELOCE MV1 (49)42'22'' (309)3h04'18'' (262)1h47'47'' (90) Créer mon compte
171 5h35'05'' 465 PAVAGEAU Ludovic TRIATHLON S MV2 (18)41'39'' (281)3h04'31'' (264)1h48'54'' (98) Créer mon compte
172 5h35'21'' 335 CABRERA Eric TCG79 PART MV1 (50)38'13'' (155)2h54'11'' (137)2h02'56'' (215) Créer mon compte
173 5h35'24'' 478 DELAGRAVE Arnaud MSE (49)42'46'' (319)3h03'11'' (251)1h49'26'' (106) Créer mon compte
174 5h35'33'' 234 SALINAS Christophe RILLIEUX TRI MV2 (19)41'47'' (294)2h55'14'' (155)1h58'31'' (174) Créer mon compte
175 5h35'56'' 153 GUILLET Eric LA ROCHE V MSE (50)44'16'' (349)2h49'27'' (93)2h02'12'' (210) Créer mon compte
176 5h36'16'' 484 RUCHAUD Guillaume MSE (18)40'49'' (264)3h02'21'' (239)1h53'05'' (120) Créer mon compte
177 5h36'30'' 365 JOURDE Sebastien TEAM CHARE MV1 (51)37'36'' (132)3h04'02'' (260)1h54'52'' (141) Créer mon compte
178 "4 5h36'54'' 524 BERNARD Vanessa POIRÉ SUR V FS3 (3)34'22'' (46)3h00'36'' (220)2h01'56'' (206) Créer mon compte
179 5h37'02'' 499 JAHAN DE LE Sebastien MSE (19)40'47'' (262)3h08'36'' (297)1h47'38'' (85) Créer mon compte
180 5h37'04'' 222 ROBIN Christophe PESSAC AVE MV1 (52)38'14'' (157)2h58'34'' (196)2h00'16'' (185) Créer mon compte
181 5h37'14'' 229 Mathieu REY 83 RAID DU TRI MSE (20)40'32'' (251)2h58'19'' (192)1h58'22'' (173) Sa course
182 5h37'30'' 100 MOUDA Mabareck ENDURANCE MV2 (20)40'42'' (259)2h59'07'' (202)1h57'40'' (166) Créer mon compte
183 5h37'59'' 156 LELIEVRE Noam LA ROCHE V MSE (51)44'06'' (343)3h04'43'' (266)1h49'09'' (102) Créer mon compte
184 5h38'11'' 496 GENERAUD David MSE (52)39'24'' (216)2h59'50'' (210)1h58'56'' (179) Créer mon compte
185 5h38'13'' 33 MARTIN VILLE Alain ASFAS TRIAT MV5 (3)40'30'' (249)2h48'31'' (84)2h09'11'' (264) Créer mon compte
186 5h38'45'' 208 VOEGELÉ Cyril LUÇON AIGUI MSE (53)35'46'' (86)2h56'13'' (167)2h06'45'' (243) Créer mon compte
187 5h38'56'' 70 CHIRON Steve CHOLET TRIA MSE (54)33'30'' (39)2h57'51'' (189)2h07'34'' (251) Créer mon compte
188 5h39'24'' 503 NICOLLEAU Jean-Luc MV4 (1)44'17'' (351)3h05'43'' (274)1h49'23'' (104) Créer mon compte
189 5h39'26'' 425 CAVELLEC Emmanuel TRIATHLON C MV1 (53)39'29'' (224)3h04'01'' (259)1h55'56'' (149) Créer mon compte
190 5h39'32'' 122 PLATTEAU Fabien FONTENAY L MSE (55)39'08'' (204)2h51'48'' (118)2h08'35'' (259) Créer mon compte
191 5h39'35'' 324 REULET Thierry STADE NIOR MV2 (21)37'14'' (124)2h45'29'' (52)2h16'51'' (323) Créer mon compte
192 5h39'38'' 281 ROUSSEAU Dominique SAINTES TRI MV2 (22)35'58'' (93)3h00'52'' (221)2h02'47'' (213) Créer mon compte
193 5h39'48'' 34 DANIEL SAINDO ASFAS TRIAT MV2 (23)42'34'' (312)2h55'54'' (162)2h01'19'' (199) Sa course
194 5h39'57'' 247 VILOTTE Rodolphe ROCHEFORT MV1 (54)49'18'' (417)2h57'39'' (188)1h53'00'' (118) Créer mon compte
195 5h39'57'' 210 DERET Franck MAT 72 MV2 (24)39'23'' (215)2h58'43'' (199)2h01'50'' (204) Créer mon compte
196 5h40'23'' 361 PERRET Anthony T.C. JOUE LE MV1 (55)38'53'' (187)2h56'49'' (176)2h04'40'' (227) Créer mon compte
197 5h40'26'' 109 PASCAL DURAND 65 ES NANTERR MV2 (25)40'53'' (266)2h51'40'' (116)2h07'52'' (255) Sa course
198 5h40'30'' 242 JEAN FRANCOIS SOULARD 58 ROCHEFORT TRIATHLON MV2 (26)47'32'' (405)2h58'48'' (200)1h54'09'' (136) Sa course
199 5h40'40'' 83 DEMERCASTE Denis CRENSOA TR MV2 (27)41'28'' (276)2h57'17'' (182)2h01'55'' (205) Créer mon compte
200 5h40'58'' 434 SCATOLI Patrick TRIATHLON C MV3 (10)45'10'' (378)3h06'40'' (281)1h49'08'' (101) Créer mon compte
201 5h41'03'' 133 COLOMB Cyril GIRONDINS D MSE (56)41'24'' (274)2h57'39'' (187)2h01'59'' (207) Créer mon compte
202 5h41'42'' 47 MAHE Christopher BEST TRIATH MSE (21)36'36'' (118)2h59'40'' (208)2h05'25'' (236) Créer mon compte
203 5h41'44'' 63 GRIFFON Joel CAO ST CYR MV4 (2)45'04'' (374)3h01'39'' (229)1h55'00'' (144) Créer mon compte
204 5h41'49'' 177 BERNARD Franck LA ROCHELL MV1 (56)32'46'' (34)2h41'54'' (32)2h27'08'' (371) Créer mon compte
205 5h41'53'' 89 SABOURIN Sebastien AUXERRE TRI MSE (57)41'12'' (272)3h00'08'' (214)2h00'33'' (191) Créer mon compte
206 5h42'12'' 232 DUVAL Cédric RENNES TRI MSE (22)41'16'' (273)3h07'02'' (286)1h53'53'' (132) Créer mon compte
207 5h42'32'' 125 TREVILLY Fabrice FREE IRON T MV1 (57)43'16'' (328)3h02'35'' (243)1h56'41'' (157) Créer mon compte
208 5h42'42'' 369 OVIEVE David TEAM CHARE MV2 (28)35'23'' (73)3h10'28'' (318)1h56'50'' (160) Créer mon compte
209 5h43'17'' 139 PLISSON Aymeric GIRONDINS D MSE (58)40'39'' (257)2h58'39'' (198)2h03'58'' (222) Créer mon compte
210 5h43'39'' 348 LEBEAU David STADE POITE MSE (59)41'45'' (290)2h59'53'' (212)2h02'00'' (208) Créer mon compte
211 5h44'14'' 225 BOUÉ Patrick RABELAIS TR MV1 (58)40'04'' (237)3h02'36'' (244)2h01'33'' (202) Créer mon compte
212 5h44'26'' 151 DELHOMMEA Eric LA ROCHE V MV2 (29)39'18'' (210)2h56'12'' (166)2h08'55'' (260) Créer mon compte
213 5h44'27'' 408 CHALABI Michael TRIATHLON A MV1 (59)39'21'' (213)2h57'22'' (183)2h07'43'' (253) Créer mon compte
214 5h44'53'' 239 Laurent COUTANT ROCHEFORT MSE (60)41'32'' (280)2h45'10'' (48)2h18'10'' (328) Sa course
215 5h44'53'' 250 VALADE Patrick ROCHEFORT MV3 (11)41'26'' (275)2h56'04'' (164)2h07'22'' (249) Créer mon compte
216 5h44'54'' 244 MOREAU Thierry ROCHEFORT MV3 (12)44'01'' (338)3h04'51'' (269)1h56'01'' (151) Créer mon compte
217 5h44'54'' 248 WARTEL Laurent ROCHEFORT MV2 (30)34'43'' (52)3h04'58'' (270)2h05'12'' (232) Créer mon compte
218 5h44'59'' 264 LAFOSSE Sébastien SAINT HERBL MSE (61)44'33'' (361)3h04'04'' (261)1h56'21'' (155) Créer mon compte
219 5h45'05'' 303 POUVREAU François ST JEAN DE MV2 (31)36'24'' (109)2h54'50'' (150)2h13'50'' (300) Créer mon compte
220 5h45'16'' 205 ROCHER Eric LUÇON AIGUI MV3 (13)36'55'' (121)3h08'59'' (302)1h59'21'' (181) Créer mon compte
221 5h45'18'' 94 BEURNEZ Jean Michel ENDURANCE MV3 (14)40'17'' (242)3h11'42'' (319)1h53'18'' (124) Créer mon compte
222 "5 5h45'28'' 512 FRAPIN Christelle TEAM CHARE FV1 (1)40'45'' (261)2h57'26'' (185)2h07'16'' (248) Créer mon compte
223 5h45'30'' 445 CLAVIER Sébastien TRIATHLON C MV1 (60)42'10'' (305)3h02'08'' (236)2h01'11'' (197) Créer mon compte
224 5h45'32'' 104 VALLEE Olivier ENDURANCE MV2 (32)42'45'' (318)3h02'19'' (238)2h00'27'' (187) Créer mon compte
225 5h45'39'' 60 BROCHON Sylvain BSL TRIATHL MSE (62)38'52'' (186)2h58'53'' (201)2h07'53'' (257) Créer mon compte
226 5h45'44'' 11 MIRAMBEAU Gilles TRIATHLON C MV1 (61)39'26'' (218)3h00'14'' (216)2h06'03'' (239) Créer mon compte
227 5h45'54'' 113 MONNERIE Arnaud ESPÉRANCE MV1 (62)38'36'' (172)3h00'11'' (215)2h07'06'' (245) Créer mon compte
228 5h46'15'' 286 BARRE Christophe SAINTES TRI MV2 (33)41'43'' (287)3h02'27'' (242)2h02'05'' (209) Créer mon compte
229 5h46'34'' 200 VERSABEAU Emmanuel GIRONDINS D MV1 (63)45'28'' (383)2h55'45'' (161)2h05'21'' (234) Créer mon compte
230 5h47'04'' 52 LE GUEN Christophe BISCARROSS MV1 (64)40'11'' (241)2h53'25'' (131)2h13'27'' (295) Créer mon compte
231 5h47'07'' 404 MONNEAU Thierry TRI VELOCE MV2 (34)39'09'' (205)3h00'59'' (222)2h06'58'' (244) Créer mon compte
232 5h47'13'' 443 DOITEAU Mickael TRIATHLON C MSE (63)36'32'' (116)2h57'33'' (186)2h13'07'' (291) Créer mon compte
233 "6 5h47'23'' 531 ROUSSEAU Anne LAVAL TRIAT FS3 (4)37'02'' (122)3h07'14'' (287)2h03'06'' (216) Créer mon compte
234 5h47'26'' 149 THOMAS Mickael KIMPERLÉ TR MSE (64)35'56'' (91)2h58'34'' (195)2h12'56'' (290) Créer mon compte
235 5h47'27'' 95 FEIGEAN Olivier ENDURANCE MV2 (35)39'07'' (203)3h09'32'' (309)1h58'47'' (176) Créer mon compte
236 "7 5h47'36'' 535 BAYLET Melanie DRAVEIL TRI FS4 (2)40'52'' (265)3h09'54'' (312)1h56'49'' (159) Créer mon compte
237 5h48'16'' 160 BRUNET Pierre LE POIRÉ SU MV2 (36)38'42'' (177)2h58'15'' (191)2h11'19'' (276) Créer mon compte
238 5h48'31'' 126 CHEVRIER Christophe GIRONDINS D MV3 (15)39'42'' (229)3h01'34'' (227)2h07'14'' (247) Créer mon compte
239 5h48'36'' 469 DELROT Arnaud TRIATHLON S MV1 (65)37'53'' (140)3h00'18'' (218)2h10'24'' (271) Créer mon compte
240 5h48'50'' 447 JAUD Anthony TRIATHLON C MSE (16)44'12'' (348)3h01'01'' (223)2h03'36'' (219) Créer mon compte
241 5h49'02'' 231 LE GAL Eric RAID DU TRI MSE (65)49'19'' (418)3h01'43'' (230)1h57'59'' (169) Créer mon compte
242 5h49'15'' 439 LEFEUVRE Alain TRIATHLON C MV3 (16)37'03'' (123)2h56'26'' (172)2h15'45'' (315) Créer mon compte
243 5h49'49'' 419 LEBARBIER Régis TRIATHLON C MV1 (66)34'38'' (48)3h01'21'' (225)2h13'49'' (299) Créer mon compte
244 5h50'13'' 340 VIE Thierry LOURDES TR MV4 (3)46'57'' (400)3h08'06'' (292)1h55'09'' (146) Créer mon compte
245 5h50'36'' 269 ROBIN Frédéric SAINT HERBL MSE (66)41'03'' (269)3h02'04'' (234)2h07'28'' (250) Créer mon compte
246 5h50'37'' 260 CHAUVIN Thierry SAINT HERBL MV2 (37)41'42'' (286)3h03'16'' (252)2h05'38'' (237) Créer mon compte
247 5h50'53'' 481 GIRARD Willy MSE (67)43'01'' (323)3h10'21'' (316)1h57'31'' (164) Créer mon compte
248 "8 5h50'57'' 529 ROUSSEAU Emmanuelle LAVAL TRIAT FS2 (1)35'49'' (87)3h12'43'' (325)2h02'24'' (212) Créer mon compte
249 5h51'04'' 315 FERTILLET Julien ST JEAN DE MSE (23)35'51'' (88)2h59'51'' (211)2h15'21'' (312) Créer mon compte
250 5h51'08'' 494 DUBOIS Jerome MSE (68)43'32'' (334)3h03'25'' (254)2h04'10'' (224) Créer mon compte
251 5h51'29'' 252 GOSSELIN Philippe ROCHEFORT MSE (69)44'18'' (352)3h13'13'' (327)1h53'57'' (133) Créer mon compte
252 5h51'34'' 130 MAU Bertrand GIRONDINS D MSE (24)37'55'' (141)3h04'28'' (263)2h09'10'' (263) Créer mon compte
253 5h51'42'' 359 DEPLAIS Fabien T.C. JOUE LE MSE (70)39'16'' (209)2h59'34'' (207)2h12'51'' (289) Créer mon compte
254 5h51'48'' 223 LACUSKA Stéphane PESSAC AVE MSE (71)48'12'' (410)3h04'47'' (268)1h58'48'' (177) Créer mon compte
255 5h51'58'' 293 MALABOEUF Sylvere SAN REMO T MSE (72)36'29'' (114)2h52'58'' (127)2h22'30'' (349) Créer mon compte
256 "9 5h52'14'' 511 LAURENT-PA Estelle TEAM CHARE FV1 (2)35'26'' (77)3h15'07'' (335)2h01'40'' (203) Créer mon compte
257 5h52'18'' 497 GRIFFAULT Frederic MSE (73)38'31'' (169)3h08'22'' (294)2h05'24'' (235) Créer mon compte
258 5h52'40'' 256 APER Nicolas SAINT HERBL MV2 (38)44'09'' (347)3h07'35'' (290)2h00'56'' (196) Créer mon compte
259 "10 5h52'47'' 506 BERNHARDT Zuzi TRI-TEAM SS FS1 (1)38'36'' (173)3h09'32'' (308)2h04'38'' (225) Créer mon compte
260 5h53'04'' 364 BESSON Gerald TEAM CHARE MSE (74)38'16'' (163)3h02'16'' (237)2h12'31'' (286) Créer mon compte
261 5h53'53'' 163 MARTINEAU Frederic LE POIRÉ SU MV1 (67)45'24'' (382)2h59'31'' (206)2h08'57'' (261) Créer mon compte
262 5h54'16'' 25 NAU Nicolas ANJOU TRIAT MSE (25)39'04'' (199)3h07'20'' (288)2h07'51'' (254) Créer mon compte
263 5h54'18'' 313 PONTOIZEAU Olivier ST JEAN DE MSE (75)40'31'' (250)2h50'20'' (102)2h23'27'' (356) Créer mon compte
264 5h54'18'' 310 BOUDEAU Paul ST JEAN DE MV1 (68)34'20'' (44)2h58'32'' (193)2h21'25'' (343) Créer mon compte
265 5h54'44'' 272 Thomas BERTRAND 79 SAINTES TRIATHLON MSE (26)38'44'' (181)2h47'23'' (71)2h28'36'' (379) Sa course
266 5h55'03'' 212 WHEELER Peter MAT 72 MV3 (17)45'37'' (386)3h03'37'' (256)2h05'48'' (238) Créer mon compte
267 5h56'07'' 258 BREHERET Pierrick SAINT HERBL MV3 (18)42'04'' (301)3h05'31'' (273)2h08'31'' (258) Créer mon compte
268 5h56'07'' 261 LE SQUERN Jean Marc SAINT HERBL MV2 (39)45'42'' (387)2h54'12'' (138)2h16'13'' (319) Créer mon compte
269 5h56'21'' 30 BLANVILLAIN Jean Paul ASFAS TRIAT MV3 (19)44'21'' (357)2h58'34'' (197)2h13'25'' (293) Créer mon compte
270 "11 5h56'32'' 538 COULONGEAT Céline CHARTRES M FS3 (5)39'03'' (197)3h22'11'' (375)1h55'17'' (147) Créer mon compte
271 5h57'01'' 36 TOUZE Jean-Françoi ASFAS TRIAT MV3 (20)40'43'' (260)3h02'04'' (235)2h14'13'' (302) Créer mon compte
272 5h57'19'' 368 FLORENT Cyrille TEAM CHARE MSE (76)39'01'' (194)3h07'51'' (291)2h10'26'' (272) Créer mon compte
273 5h57'19'' 371 franck BECANNE TEAM CHARENTES TRIATHLON MV1 (69)44'58'' (368)3h12'01'' (321)2h00'19'' (186) Sa course
274 5h57'21'' 103 TRIOLET Benoit ENDURANCE MSE (17)39'03'' (196)3h17'25'' (351)2h00'52'' (195) Créer mon compte
275 "12 5h57'32'' 542 DOISNEAU Magali ASFAS TRIAT FS4 (3)44'19'' (354)3h06'51'' (283)2h06'21'' (241) Créer mon compte
276 5h57'47'' 314 BLANCHARD Thierry ST JEAN DE MV2 (40)36'53'' (120)3h09'03'' (304)2h11'50'' (279) Créer mon compte
277 5h58'41'' 259 BUSQUETA Didier SAINT HERBL MV2 (41)36'29'' (113)2h50'15'' (100)2h31'56'' (390) Créer mon compte
278 5h58'44'' 485 EVANNO Olivier MV1 (70)39'25'' (217)3h08'59'' (303)2h10'19'' (268) Créer mon compte
279 5h58'52'' 145 BARDIN David JSA TRIATHL MSE (77)41'54'' (299)3h03'22'' (253)2h13'35'' (296) Créer mon compte
280 5h59'33'' 158 SARRAZIN Guillaume LA ROCHE V MSE (27)43'29'' (333)3h02'46'' (246)2h13'17'' (292) Créer mon compte
281 5h59'43'' 101 Alexis NICOLAS 51 LE MANS TRIATHLON MSE (78)36'20'' (107)3h01'35'' (228)2h21'47'' (345) Sa course
282 6h00'18'' 119 DENIS Christophe FLERS TRIAT MV2 (42)38'02'' (146)3h08'09'' (293)2h14'06'' (301) Créer mon compte
283 6h00'50'' 31 COURTIN Pascal ASFAS TRIAT MV2 (43)44'24'' (360)3h15'48'' (338)2h00'37'' (192) Créer mon compte
284 "13 6h01'06'' 516 MARET Valérie STADE NIOR FV2 (1)45'15'' (380)3h06'10'' (276)2h09'40'' (266) Créer mon compte
285 6h01'07'' 386 BODIGUEL Damien TOCCESSON MSE (79)38'59'' (193)3h10'13'' (313)2h11'54'' (282) Créer mon compte
286 6h01'25'' 49 GEORGIN Yann BISCARROSS MV2 (44)39'27'' (220)3h16'59'' (347)2h04'58'' (230) Créer mon compte
287 6h01'32'' 24 ALZON Christophe ANJOU TRIAT MV2 (45)42'09'' (304)3h08'58'' (301)2h10'24'' (270) Créer mon compte
288 6h01'39'' 69 GUERRY Loïc CHOLET TRIA MSE (28)34'56'' (58)2h59'14'' (205)2h27'28'' (372) Créer mon compte
289 6h02'24'' 174 ABGRALL Baptiste LA ROCHELL MSE (11)40'49'' (263)3h12'27'' (323)2h09'07'' (262) Créer mon compte
290 6h03'53'' 414 SAJA Jean-Rémy TRIATHLON A MV1 (71)42'12'' (306)3h03'00'' (248)2h18'40'' (330) Créer mon compte
291 6h04'57'' 277 PAYELLE Frantz SAINTES TRI MV3 (21)40'32'' (252)3h03'09'' (250)2h21'15'' (340) Créer mon compte
292 6h05'00'' 48 RIVIERE Patrice BEST TRIATH MV2 (46)42'24'' (311)2h47'13'' (68)2h35'22'' (397) Créer mon compte
293 "14 6h05'16'' 530 MOREAU Christelle LAVAL TRIAT FV1 (3)49'17'' (416)3h21'54'' (373)1h54'04'' (135) Créer mon compte
294 "15 6h05'28'' 543 DESCOMBIN Nelly ASFAS TRIAT FV3 (1)38'56'' (190)3h15'28'' (337)2h11'03'' (275) Créer mon compte
295 6h05'47'' 132 BEYNEY Vincent GIRONDINS D MSE (29)42'59'' (322)2h54'35'' (146)2h28'12'' (375) Créer mon compte
296 6h06'07'' 73 DIXNEUF Tony CHOLET TRIA MSE (80)42'40'' (313)3h09'40'' (310)2h13'46'' (298) Créer mon compte
297 6h06'31'' 333 VAJOU Christophe TCG 79 PART MV1 (72)39'50'' (234)3h09'20'' (306)2h17'20'' (326) Créer mon compte
298 6h06'34'' 367 AUDONNET Bruno TEAM CHARE MV2 (47)35'29'' (80)3h14'41'' (332)2h16'23'' (322) Créer mon compte
299 6h07'07'' 236 FURLAN Bruno RIVIERA SAN MV2 (48)45'00'' (369)3h02'27'' (241)2h19'39'' (334) Créer mon compte
300 6h07'11'' 347 HERIAU Alexandre STADE POITE MSE (12)41'12'' (271)3h05'01'' (271)2h20'57'' (339) Créer mon compte
301 6h07'19'' 305 GAUDIN Philippe ST JEAN DE MV2 (49)36'10'' (99)3h03'03'' (249)2h28'05'' (374) Créer mon compte
302 6h07'23'' 267 DUPAS Franck SAINT HERBL MV3 (22)39'57'' (235)3h04'40'' (265)2h22'45'' (350) Créer mon compte
303 6h07'29'' 77 POIRIER Richard CHOLET TRIA MSE (81)38'12'' (154)2h54'03'' (136)2h35'13'' (395) Créer mon compte
304 "16 6h07'34'' 513 CLISSON Stephanie TCG 79 PART FS4 (4)38'25'' (166)3h21'56'' (374)2h07'12'' (246) Créer mon compte
305 6h07'40'' 51 GSEGNER Antoine BISCARROSS MSE (18)35'54'' (90)3h17'17'' (348)2h14'28'' (305) Créer mon compte
306 6h08'20'' 322 MARSAC David STADE NIOR MV1 (73)40'22'' (245)2h50'07'' (98)2h37'50'' (404) Créer mon compte
307 6h08'50'' 102 QUARRÉ Julien ENDURANCE MSE (19)37'15'' (125)3h08'43'' (298)2h22'51'' (353) Créer mon compte
308 6h08'57'' 213 BOUDEAUD Laurent MONTENDRE MV2 (50)43'41'' (336)3h10'15'' (314)2h15'00'' (311) Créer mon compte
309 6h09'00'' 418 VERDIN Regis TRIATHLON C MV4 (4)44'20'' (356)3h09'11'' (305)2h15'28'' (313) Créer mon compte
310 6h09'01'' 321 JUDE Pascal STADE NIOR MV2 (51)38'37'' (174)3h08'29'' (296)2h21'54'' (346) Créer mon compte
311 6h09'07'' 280 ROBIN Samuel SAINTES TRI MV1 (74)37'36'' (131)3h09'50'' (311)2h21'40'' (344) Créer mon compte
312 6h09'09'' 450 RICHARD Joseph TRIATHLON C MSE (82)49'11'' (414)3h02'44'' (245)2h17'13'' (324) Créer mon compte
313 6h09'21'' 35 DELAFOY Thierry ASFAS TRIAT MV3 (23)36'13'' (102)2h55'32'' (159)2h37'35'' (403) Créer mon compte
314 6h10'13'' 357 VACHON Philippe STADE POITE MV2 (52)37'57'' (142)3h00'28'' (219)2h31'47'' (389) Créer mon compte
315 6h10'32'' 409 DOLO Christophe TRIATHLON A MV1 (75)39'29'' (223)3h16'34'' (345)2h14'28'' (304) Créer mon compte
316 6h10'58'' 401 SUAUDEAU Christian TRI VELOCE MV2 (53)39'11'' (206)3h16'00'' (339)2h15'46'' (316) Créer mon compte
317 6h11'06'' 306 MIGADEL Samuel ST JEAN DE MSE (83)36'20'' (108)3h42'19'' (425)1h52'26'' (116) Créer mon compte
318 6h11'13'' 412 HOUDE Fabrice TRIATHLON A MV1 (76)45'55'' (389)3h17'24'' (350)2h07'53'' (256) Créer mon compte
319 6h11'15'' 480 DOBELI Jean Françoi MV2 (54)44'22'' (359)3h16'29'' (344)2h10'23'' (269) Créer mon compte
320 6h11'27'' 406 RAGOT Rodolphe TRIATHLE VA MSE (84)50'06'' (420)3h20'38'' (364)2h00'42'' (193) Créer mon compte
321 "17 6h11'42'' 520 GUITON Laure SAINTES TRI FV1 (4)39'28'' (222)3h06'43'' (282)2h25'30'' (364) Créer mon compte
322 6h12'27'' 121 DEHAUD Bernard FONTENAY L MV2 (55)38'23'' (165)3h04'46'' (267)2h29'17'' (381) Créer mon compte
323 6h12'35'' 332 PITON Bertrand TCG 79 PART MV1 (77)45'33'' (384)3h14'12'' (329)2h12'50'' (288) Créer mon compte
324 6h12'42'' 353 BOSSIS François STADE POITE MV1 (78)45'03'' (372)3h19'55'' (362)2h07'43'' (252) Créer mon compte
325 6h13'05'' 207 PIVETEAU Brice LUÇON AIGUI MSE (30)45'09'' (377)3h03'55'' (258)2h24'01'' (361) Créer mon compte
326 6h13'42'' 178 BRUNETEAU Fabrice LA ROCHELL MV1 (79)38'32'' (170)3h06'56'' (284)2h28'13'' (377) Créer mon compte
327 6h13'57'' 383 BREUILLAT Grégory TOBESPORT MSE (31)41'40'' (282)3h21'24'' (369)2h10'52'' (274) Créer mon compte
328 6h14'04'' 194 BIENKOWSKI Loic GIRONDINS D MSE (32)35'26'' (75)3h16'11'' (340)2h22'26'' (348) Créer mon compte
329 6h14'06'' 274 HEURTEBIZE Jean-Philippe SAINTES TRI MV3 (24)34'56'' (57)3h12'28'' (324)2h26'42'' (370) Créer mon compte
330 6h14'12'' 377 SANTOS DE O Luis TEAM CHARE MV4 (5)43'08'' (327)3h19'18'' (358)2h11'46'' (278) Créer mon compte
331 6h14'23'' 449 MALHERBE Grégory TRIATHLON C MV1 (80)46'50'' (398)3h11'51'' (320)2h15'41'' (314) Créer mon compte
332 "18 6h14'38'' 537 BONNEAU Séverine CRENSOA TR FS4 (5)40'36'' (256)3h29'18'' (399)2h04'43'' (229) Créer mon compte
333 "19 6h15'18'' 540 LE POTTIER Nathalie BISCARROSS FS4 (6)44'03'' (339)3h25'59'' (388)2h05'15'' (233) Créer mon compte
334 6h15'37'' 411 BOINIER Laurent TRIATHLON A MV1 (81)40'26'' (246)3h24'29'' (383)2h10'41'' (273) Créer mon compte
335 6h15'48'' 155 PROUTEAU Cédric LA ROCHE V MSE (85)47'14'' (401)3h02'27'' (240)2h26'06'' (365) Créer mon compte
336 6h16'54'' 491 ARRIVE Christophe MV1 (82)47'17'' (403)3h06'17'' (277)2h23'19'' (355) Créer mon compte
337 "20 6h16'59'' 523 FURLAN Laurence RIVIERA SAN FV1 (5)38'40'' (176)3h29'07'' (398)2h09'11'' (265) Créer mon compte
338 6h17'02'' 488 LAUWERS Nicolas MSE (33)44'16'' (350)3h20'53'' (366)2h11'52'' (281) Créer mon compte
339 6h17'06'' 309 HAMARD Bruno ST JEAN DE MV2 (56)39'43'' (230)3h22'52'' (378)2h14'30'' (306) Créer mon compte
340 6h17'15'' 468 MAHÉ Jean-Luc TRIATHLON S MV2 (57)42'20'' (308)3h14'53'' (334)2h20'01'' (336) Créer mon compte
341 6h17'18'' 330 JAROSZ Philippe STADE NIOR MV2 (58)44'41'' (364)3h16'23'' (342)2h16'13'' (320) Créer mon compte
342 6h17'51'' 204 SENON Nicolas LOCHES 37 T MV1 (83)44'08'' (344)3h12'17'' (322)2h21'25'' (342) Créer mon compte
343 6h18'10'' 284 JULIEN Gilles SAINTES TRI MV1 (84)45'02'' (371)3h06'33'' (279)2h26'34'' (368) Créer mon compte
344 6h18'20'' 378 BABAUD Frederic TEAM CHARE MV1 (85)40'08'' (239)3h13'04'' (326)2h25'07'' (362) Créer mon compte
345 6h18'29'' 263 METAYER Stephane SAINT HERBL MSE (86)40'07'' (238)3h06'00'' (275)2h32'21'' (391) Créer mon compte
346 6h18'58'' 389 BOUCHERIE Pascal TRI AVENTUR MV3 (25)47'16'' (402)3h19'59'' (363)2h11'42'' (277) Créer mon compte
347 6h19'13'' 238 CAMUS Laurent ROCHEFORT MV2 (59)45'21'' (381)3h19'28'' (359)2h14'23'' (303) Créer mon compte
348 6h19'14'' 74 Philippe EYHORN 13 CHOLET TRIA MV2 (60)44'43'' (365)3h22'40'' (377)2h11'50'' (280) Sa course
349 6h19'51'' 117 LACY Adrien FLERS TRIAT MSE (20)44'44'' (366)3h17'33'' (353)2h17'33'' (327) Créer mon compte
350 6h20'02'' 253 LAGUERRE Chris SAGC CESTA MV1 (86)42'44'' (317)2h56'35'' (173)2h40'42'' (410) Créer mon compte
351 6h20'25'' 98 HUBERT Flavien ENDURANCE MSE (21)37'38'' (133)3h06'25'' (278)2h36'21'' (402) Créer mon compte
352 6h20'52'' 23 CREN Bertrand ANGERS TRI MV1 (87)46'12'' (393)3h21'13'' (368)2h13'26'' (294) Créer mon compte
353 6h21'33'' 144 MARSAC Damien JSA TRIATHL MSE (22)38'57'' (191)3h08'45'' (300)2h33'50'' (393) Créer mon compte
354 6h21'36'' 135 GHARIB Najib GIRONDINS D MV1 (88)43'20'' (330)3h14'43'' (333)2h23'32'' (357) Créer mon compte
355 6h21'56'' 349 PEDRON Emmanuel STADE POITE MV2 (61)41'46'' (292)3h17'20'' (349)2h22'49'' (352) Créer mon compte
356 6h22'00'' 275 MARCHEGAY Nicolas SAINTES TRI MSE (87)42'51'' (321)3h07'28'' (289)2h31'40'' (388) Créer mon compte
357 6h22'37'' 455 BRAUD Jean-Christo TRIATHLON C MV1 (89)45'06'' (376)3h08'44'' (299)2h28'46'' (380) Créer mon compte
358 6h22'58'' 50 GIRAUD Arnaud BISCARROSS MSE (34)44'38'' (363)3h14'33'' (331)2h23'46'' (360) Créer mon compte
359 6h23'32'' 372 BRAVIN Philippe TEAM CHARE MV3 (26)46'38'' (397)3h20'52'' (365)2h16'01'' (318) Créer mon compte
360 "21 6h24'50'' 515 PIRIOU Stéphanie STE GENEVIE FS4 (7)55'53'' (431)3h10'18'' (315)2h18'38'' (329) Créer mon compte
361 6h24'54'' 394 MARTIN Stéphane TRI VELOCE MV2 (62)46'02'' (390)3h19'33'' (360)2h19'18'' (333) Créer mon compte
362 "22 6h25'03'' 534 DE POORTER Gwen ENDURANCE FV2 (2)46'27'' (394)3h28'21'' (392)2h10'14'' (267) Créer mon compte
363 6h25'09'' 473 DESVERGNES Thibault UASG TRIAT MSE (35)49'09'' (413)3h21'24'' (370)2h14'35'' (308) Créer mon compte
364 6h26'19'' 59 ROBIN Arnaud BROCÉLIAND MV1 (90)47'42'' (407)3h23'37'' (379)2h14'59'' (310) Créer mon compte
365 6h26'43'' 61 LION Philippe CAO ST CYR MV1 (91)38'45'' (183)3h24'45'' (385)2h23'13'' (354) Créer mon compte
366 6h27'10'' 360 Ismaïla BANGOURA T.C. JOUE LE MSE (88)44'08'' (345)3h21'38'' (372)2h21'23'' (341) Sa course
367 "23 6h27'16'' 522 DEPOUET Danielle SAINT HERBL FV2 (3)44'05'' (342)3h24'15'' (382)2h18'55'' (331) Créer mon compte
368 6h27'25'' 211 FONTENEAU Nicolas MAT 72 MV3 (27)40'29'' (248)3h17'25'' (352)2h29'30'' (382) Créer mon compte
369 6h27'32'' 37 DUBUS Vincent ASPTT ANGE MV2 (63)39'26'' (219)3h35'28'' (411)2h12'38'' (287) Créer mon compte
370 "24 6h27'32'' 545 MANCEAU Estelle ANGERS ASP FS2 (2)48'30'' (412)3h19'02'' (357)2h19'59'' (335) Créer mon compte
371 "25 6h27'32'' 541 VALLAT Catherine ASPTT ANGE FV1 (6)39'48'' (232)3h35'30'' (413)2h12'13'' (283) Créer mon compte
372 6h27'42'' 391 BOUSSEAU Josselin TRI CLUB CLI MSE (36)44'05'' (341)3h26'18'' (389)2h17'18'' (325) Créer mon compte
373 "26 6h27'56'' 533 LE PICARD Nathalie LA ROCHELL FV1 (7)41'05'' (270)3h30'32'' (406)2h16'18'' (321) Créer mon compte
374 6h28'09'' 318 BOUCHET Franck STADE NIOR MV2 (64)54'41'' (429)3h18'53'' (356)2h14'34'' (307) Créer mon compte
375 6h28'16'' 343 BRUNE Didier STADE POITE MV3 (28)42'19'' (307)3h17'42'' (354)2h28'14'' (378) Créer mon compte
376 6h28'40'' 186 HERVOUET Julien LA ROCHELL MSE (37)39'04'' (198)3h25'57'' (387)2h23'38'' (359) Créer mon compte
377 6h28'57'' 249 CHAUVINEAU Jean Michel ROCHEFORT MV5 (4)51'08'' (424)3h25'19'' (386)2h12'29'' (285) Créer mon compte
378 6h29'41'' 466 BLANCHET Xavier TRIATHLON S MV1 (92)38'08'' (151)3h09'21'' (307)2h42'11'' (414) Créer mon compte
379 6h29'41'' 462 CALVEZ Jean TRIATHLON S MSE (38)43'24'' (332)3h05'25'' (272)2h40'51'' (411) Créer mon compte
380 6h29'52'' 298 ROLLAND Wilfried ST JEAN DE MSE (89)44'04'' (340)3h03'00'' (247)2h42'47'' (416) Créer mon compte
381 6h29'57'' 243 MICHAUD Freddy ROCHEFORT MSE (90)45'47'' (388)3h17'52'' (355)2h26'17'' (366) Créer mon compte
382 6h30'18'' 467 BURGAUD Jerome TRIATHLON S MSE (91)38'12'' (153)3h22'33'' (376)2h29'33'' (383) Créer mon compte
383 6h30'58'' 482 LEVESQUE Sébastien MSE (39)42'48'' (320)3h24'33'' (384)2h23'36'' (358) Créer mon compte
384 6h31'41'' 346 GILBERT Christophe STADE POITE MV2 (65)56'08'' (433)3h19'39'' (361)2h15'53'' (317) Créer mon compte
385 6h32'45'' 428 MORIN Jean Francoi TRIATHLON C MV1 (93)43'06'' (326)3h29'27'' (402)2h20'11'' (337) Créer mon compte
386 6h33'08'' 493 BORDES Patrick MSE (40)46'53'' (399)3h31'33'' (407)2h14'41'' (309) Créer mon compte
387 6h33'36'' 492 BENITO Romain MSE (23)41'44'' (289)3h26'44'' (391)2h25'07'' (363) Créer mon compte
388 6h34'09'' 268 LIES Laidi SAINT HERBL MV5 (5)38'29'' (167)2h57'12'' (180)2h58'27'' (434) Créer mon compte
389 6h34'26'' 54 Jean-Pierre SALANOUBAT BISCARROSS MV2 (66)44'21'' (358)3h14'28'' (330)2h35'36'' (399) Sa course
390 6h35'56'' 257 Christophe BOURCIER 71 SAINT HERBL MV1 (94)37'33'' (129)2h52'29'' (121)3h05'54'' (435) Sa course
391 "27 6h36'22'' 518 NEUVEGLISE Florence SAINT-HERBL FV2 (4)47'28'' (404)3h29'38'' (404)2h19'15'' (332) Créer mon compte
392 6h36'43'' 490 ROSSIGNOL Jean Baptiste MV2 (67)41'43'' (288)3h28'24'' (393)2h26'35'' (369) Créer mon compte
393 6h36'47'' 254 DEHAUDT Emmanuel SAINT AVERT MV2 (68)39'06'' (201)3h16'23'' (341)2h41'17'' (413) Créer mon compte
394 "28 6h36'53'' 544 MALHERBE Isabelle ASFAS TRIAT FS4 (8)45'05'' (375)3h29'38'' (405)2h22'10'' (347) Créer mon compte
395 "29 6h37'32'' 521 THIRIAUD Virginie SAINTES TRI FS3 (6)47'48'' (408)3h37'24'' (416)2h12'19'' (284) Créer mon compte
396 6h39'12'' 68 Tony JOURDAIN CHANTONNA MV1 (95)40'39'' (258)3h08'27'' (295)2h50'05'' (425) Sa course
397 6h39'51'' 22 LAVERGNE Jean-Marie A.S.LIBOURN MV2 (69)39'32'' (226)3h06'40'' (280)2h53'38'' (429) Créer mon compte
398 6h41'04'' 188 LECOQ William LA ROCHELL MV1 (96)40'19'' (243)3h16'27'' (343)2h44'17'' (419) Créer mon compte
399 6h43'07'' 421 MAILLARD Francis TRIATHLON C MV3 (29)41'59'' (300)3h21'31'' (371)2h39'36'' (409) Créer mon compte
400 6h44'06'' 182 CLEMENT Serge LA ROCHELL MV3 (30)41'51'' (296)3h21'00'' (367)2h41'14'' (412) Créer mon compte
401 6h45'50'' 62 LEMAIRE Sébastien CAO ST CYR MSE (92)49'16'' (415)3h13'22'' (328)2h43'11'' (418) Créer mon compte
402 6h46'10'' 221 POTIER Franck PESSAC AVE MV2 (70)42'24'' (310)3h29'22'' (400)2h34'23'' (394) Créer mon compte
403 6h48'17'' 308 GOMEZ Enrique ST JEAN DE MV2 (71)41'52'' (298)3h15'10'' (336)2h51'14'' (426) Créer mon compte
404 6h48'25'' 341 DELETOILLE Alain SPECIAL OLY MV3 (31)55'46'' (430)3h16'42'' (346)2h35'56'' (400) Créer mon compte
405 6h48'39'' 390 MARGUERIE Christophe TRI AVENTUR MV2 (72)40'19'' (244)3h38'33'' (420)2h29'46'' (384) Créer mon compte
406 6h49'46'' 169 FOURNIER Claude LE POIRÉ SU MV3 (32)42'43'' (316)3h24'12'' (381)2h42'50'' (417) Créer mon compte
407 6h50'16'' 287 DUBOST Jean-Luc SAINTES TRI MV2 (73)43'18'' (329)3h28'43'' (395)2h38'14'' (405) Créer mon compte
408 6h50'41'' 352 BAZAGIER Cédric STADE POITE MSE (93)38'50'' (185)3h29'32'' (403)2h42'18'' (415) Créer mon compte
409 "30 6h50'47'' 527 BERTRAND Sylvie GIRONDINS D FV2 (5)47'57'' (409)3h34'37'' (410)2h28'12'' (376) Créer mon compte
410 6h50'58'' 215 DIMARELLIS Serge NOGENT SOL MV2 (74)50'25'' (421)3h46'55'' (429)2h13'37'' (297) Créer mon compte
411 6h51'19'' 387 ERDEVEN Cedric TRELAZE TRI MSE (94)42'07'' (302)3h38'25'' (418)2h30'46'' (386) Créer mon compte
412 6h51'51'' 427 LANDRIEAU Olivier TRIATHLON C MV1 (97)46'09'' (391)3h37'37'' (417)2h28'04'' (373) Créer mon compte
413 6h52'25'' 381 GRAUPNER Romain THOUARS TR MSE (24)36'12'' (100)3h36'40'' (415)2h39'32'' (408) Créer mon compte
414 "31 6h52'34'' 539 PLASSERAUD Françoise BSL TRIATHL FV3 (2)50'58'' (423)3h40'45'' (423)2h20'51'' (338) Créer mon compte
415 "32 6h52'35'' 508 OUDOT Christel TRIATHLON C FV1 (8)44'36'' (362)3h34'13'' (408)2h33'46'' (392) Créer mon compte
416 6h52'37'' 458 BIDET Tony TRIATHLON C MSE (41)41'51'' (297)3h35'29'' (412)2h35'16'' (396) Créer mon compte
417 6h54'21'' 385 STEER Phillipe TOBESPORT MV3 (33)43'20'' (331)3h40'31'' (422)2h30'29'' (385) Créer mon compte
418 "33 6h54'28'' 509 GRALL Virginie TRIATHLON C FS4 (9)39'28'' (221)3h29'22'' (401)2h45'37'' (421) Créer mon compte
419 6h54'28'' 433 GRALL Tugdual TRIATHLON C MSE (95)39'14'' (207)3h29'07'' (397)2h46'06'' (422) Créer mon compte
420 6h55'35'' 476 BABIN Alex VSF TRIATHL MSE (96)45'11'' (379)3h34'26'' (409)2h35'57'' (401) Créer mon compte
421 7h00'56'' 501 LECLERCQ Clément MSE (25)56'00'' (432)3h42'09'' (424)2h22'46'' (351) Créer mon compte
422 7h02'52'' 265 CHAUVELON Bruno SAINT HERBL MV3 (34)41'29'' (277)3h23'52'' (380)2h57'30'' (430) Créer mon compte
423 "34 7h03'07'' 517 LE BERRE Morgane SOLUTIONBI FS2 (3)37'41'' (135)3h46'20'' (427)2h39'05'' (407) Créer mon compte
424 7h04'27'' 179 BUQUET Alain LA ROCHELL MV5 (6)40'59'' (268)3h02'00'' (233)3h21'28'' (436) Créer mon compte
425 7h05'43'' 326 CHENUT Christophe STADE NIOR MV1 (98)39'02'' (195)3h28'43'' (396)2h57'57'' (431) Créer mon compte
426 7h07'41'' 320 BOUVRON Jean Marie STADE NIOR MV3 (35)53'50'' (427)3h38'27'' (419)2h35'23'' (398) Créer mon compte
427 7h08'46'' 301 MEDJKOUNE Nadir ST JEAN DE MV1 (99)49'46'' (419)3h47'53'' (430)2h31'07'' (387) Créer mon compte
428 7h13'02'' 502 MAILLOUX Olivier MV (100)47'34'' (406)3h46'50'' (428)2h38'37'' (406) Créer mon compte
429 7h13'33'' 39 PENAGARICA Gregory ASPTT ANGE MSE (97)53'54'' (428)3h53'20'' (434)2h26'18'' (367) Créer mon compte
430 7h16'54'' 500 LAWRENCE Damien MV (101)52'08'' (426)3h39'46'' (421)2h45'00'' (420) Créer mon compte
431 7h20'16'' 67 JOURDAIN Thierry CHANTONNA MV3 (36)46'29'' (395)3h35'44'' (414)2h58'03'' (433) Créer mon compte
432 7h25'11'' 432 FOUCAUD Emmanuel TRIATHLON C MV2 (75)46'10'' (392)3h50'37'' (433)2h48'23'' (424) Créer mon compte
433 "35 7h26'29'' 510 BOUCHERIE Caroline TRI AVENTUR FV2 (6)51'22'' (425)3h48'31'' (431)2h46'35'' (423) Créer mon compte
434 7h34'51'' 206 ROY Jacky LUÇON AIGUI MSE (98)50'42'' (422)3h50'34'' (432)2h53'34'' (428) Créer mon compte
435 "36 7h35'17'' 519 LAIDI Caroline SAINT-HERBL FS3 (7)48'19'' (411)3h55'19'' (435)2h51'38'' (427) Créer mon compte
436 7h39'16'' 363 HUCK David T.C. JOUE LE MSE (99)43'05'' (324)3h58'07'' (436)2h58'03'' (432) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord