Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du Triath'Long de Royan 2011

samedi 10 septembre 2011

443 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoSport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h10'29'' 1 Hervé FAURE 136 VITROLLES TRIATHLON MS426'55'' (2)2h25'07'' (1)1h18'27'' (3) Sa course
4h17'48'' 23 JEULAND José LICENCE IND MS327'03'' (3)2h28'02'' (3)1h22'43'' (6) Créer mon compte
4h18'00'' 3 DELSAUT Trévor TEAM CHARE MS228'56'' (12)2h33'20'' (8)1h15'43'' (1) Créer mon compte
4 4h21'26'' 5 Lionel ROYE 167 LA ROCHELLE TRIATHLON MS327'19'' (5)2h33'11'' (7)1h20'55'' (5) Sa course
5 4h21'35'' 9 PIZZOL Nicolas TEAM CHARE MS327'17'' (4)2h26'44'' (2)1h27'33'' (10) Créer mon compte
6 4h21'35'' 4 Boris DESSENOIX 107 T.C.G. 79 PARTHENAY MS226'49'' (1)2h30'06'' (5)1h24'39'' (8) Sa course
7 4h28'16'' 10 Frédéric DURAND 157 TEAM CHARENTES TRIATHLON MS433'35'' (47)2h34'18'' (9)1h20'22'' (4) Sa course
8 4h28'17'' 8 GASPARIAU Pierre TEAM CHARE MS3427'21'' (6)2h28'08'' (4)1h32'47'' (17) Créer mon compte
9 4h32'24'' 6 Nicolas ONILLON 333 T.C.G. 79 PARTHENAY MS227'25'' (7)2h31'25'' (6)1h33'33'' (19) Sa course
10 4h33'30'' 151 ORVAIN Tony GIRONDINS D MS2434'20'' (59)2h41'33'' (19)1h17'35'' (2) Créer mon compte
11 4h36'18'' 14 DUFFAU Stephan CRENSOA TRI MV134'22'' (63)2h38'43'' (11)1h23'12'' (7) Créer mon compte
12 4h40'07'' 18 MOREAU Sébastien TRIATHLON C MV129'56'' (16)2h38'09'' (10)1h32'01'' (16) Créer mon compte
13 4h42'38'' 17 MIRAMBEAU Gilles TRIATHLON C MV128'00'' (10)2h40'21'' (17)1h34'16'' (21) Créer mon compte
14 4h43'42'' 22 DEFOOR Steeve LE POIRE SU MV1429'48'' (14)2h47'05'' (37)1h26'47'' (9) Créer mon compte
15 4h43'42'' 308 Valentin LABADIE TEAM CHARE MS133'16'' (43)2h38'43'' (12)1h31'42'' (14) Sa course
16 4h44'29'' 20 Anthony FAYE 122 TRIATHLON C MS2530'35'' (19)2h42'36'' (22)1h31'17'' (13) Sa course
17 4h48'02'' 206 STRAT Rémy LIMOGES TRI MV335'21'' (96)2h43'57'' (25)1h28'43'' (11) Créer mon compte
18 4h48'26'' 352 THOMAS Yann TCG 79 PART MS3531'13'' (27)2h41'17'' (18)1h35'56'' (24) Créer mon compte
19 4h48'30'' 11 MERCIER Bruno TEAM CHARE MS431'27'' (31)2h45'08'' (30)1h31'53'' (15) Créer mon compte
20 4h51'57'' 225 LE LANNIC Vincent NANTES TRIA MS3638'48'' (193)2h40'13'' (15)1h32'55'' (18) Créer mon compte
21 4h53'16'' 19 Pierre MASSONNEAU 200 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS2628'59'' (13)2h39'11'' (13)1h45'05'' (101) Sa course
22 4h54'14'' 407 MARYSAEL Didier LOURDES TRI MV231'35'' (33)2h42'48'' (23)1h39'50'' (54) Créer mon compte
23 4h55'58'' 13 LAMOUREUX Fred TCG 79 PART MS4431'15'' (28)2h43'12'' (24)1h41'30'' (66) Créer mon compte
24 4h58'35'' 320 DUPEUX Nicolas STADE NIORT MS4534'14'' (57)2h40'18'' (16)1h44'02'' (89) Créer mon compte
25 4h59'56'' 150 NORMAND Wilfrid GIRONDINS D MS4634'20'' (58)2h50'06'' (55)1h35'29'' (23) Créer mon compte
26 4h59'57'' 228 Anthony ADAM 104 PONT AUDEMER TRIATHLON MS3734'08'' (56)2h42'02'' (21)1h43'46'' (84) Sa course
27 5h00'04'' 87 AUGAIS Benjamin CLUB DES NA MS2734'36'' (72)2h51'15'' (60)1h34'12'' (20) Créer mon compte
28 5h00'06'' 309 MARSAUDON Nicolas TEAM CHARE MS3828'52'' (11)2h47'37'' (38)1h43'36'' (81) Créer mon compte
29 5h00'12'' 370 LEFEBVRE Pascal TRIATHLON C MV1534'21'' (61)2h46'02'' (32)1h39'48'' (52) Créer mon compte
30 5h01'27'' 415 RENAUD Laurent TRIATHLON C MV1635'49'' (110)2h39'35'' (14)1h46'03'' (110) Créer mon compte
31 5h01'49'' 58 CARTON Fabien ASPTT TRIAT MS2836'04'' (116)2h44'46'' (28)1h40'58'' (64) Créer mon compte
32 5h02'23'' 358 BESSE Jean-Pierre TRI TEAM SSV MV237'19'' (144)2h48'10'' (42)1h36'52'' (30) Créer mon compte
33 5h02'38'' 131 COUÉ Freddy FONTENAY TR MV1731'39'' (35)2h53'49'' (82)1h37'09'' (32) Créer mon compte
34 5h02'50'' 317 BOURGEOIS Jean-Philippe STADE NIORT MS4731'29'' (32)2h46'46'' (34)1h44'34'' (93) Créer mon compte
35 5h03'27'' 147 GUEGUEN Didier GIRONDINS D MV1835'22'' (97)2h49'04'' (47)1h39'00'' (43) Créer mon compte
36 5h03'44'' 394 BERNIER Pierrick TRIATHLON C MV200'00''3h24'03'' (359)1h39'41'' (51) Créer mon compte
37 5h04'33'' 409 CHEIGNE Christian TRIATHLON C MV1937'29'' (150)2h49'33'' (50)1h37'30'' (34) Créer mon compte
38 5h04'38'' 78 PINEAU Alexandre CACBO TRIAT MS3933'45'' (48)2h45'43'' (31)1h45'09'' (102) Créer mon compte
39 5h05'15'' 340 RAMEL Maxime STADE POITE MS127'58'' (9)2h47'50'' (41)1h49'26'' (150) Créer mon compte
40 5h06'25'' 158 LAFEUILLE Alexandre ISTRES SPOR MS4836'43'' (127)2h46'16'' (33)1h43'25'' (79) Créer mon compte
41 5h06'49'' 322 Gael MOREAU 102 STADE NIORTAIS TRIATHLON MS4937'36'' (155)2h51'15'' (59)1h37'57'' (35) Sa course
42 5h06'55'' 205 BERNARD Damien LIMOGES TRI MSE1037'15'' (142)2h50'52'' (58)1h38'47'' (42) Créer mon compte
43 5h07'27'' 335 MARTEAU Sylvain STADE POITE MV11036'22'' (121)2h52'49'' (72)1h38'15'' (39) Créer mon compte
44 5h07'29'' 429 DEMARINE Olivier VALLÉE DE M MSE1132'10'' (39)2h49'46'' (52)1h45'33'' (106) Créer mon compte
45 5h07'55'' 98 GAUTHIER Ludovic FRAID AVENT MSE1034'27'' (68)2h53'06'' (75)1h40'21'' (58) Créer mon compte
46 5h08'09'' 29 BOHY Pascal ANGERS TRIA MV2431'00'' (22)2h58'37'' (118)1h38'31'' (40) Créer mon compte
47 5h08'18'' 366 GASNIER Nicolas TRIATHLON C MS2934'20'' (60)2h54'42'' (92)1h39'15'' (47) Créer mon compte
48 5h08'18'' 364 CAILLOT Alban TRIATHLON C MSE1030'12'' (17)2h54'21'' (88)1h43'45'' (82) Créer mon compte
49 5h08'46'' 331 DE WILDE Philippe STADE POITE MSE1133'25'' (44)2h45'00'' (29)1h50'20'' (161) Créer mon compte
50 5h08'51'' 183 LOUIS Xavier LA ROCHELLE MV11140'49'' (261)2h48'49'' (46)1h39'11'' (46) Créer mon compte
51 5h09'18'' 413 LAVIDALLE Bruno TRIATHLON C MSE1142'19'' (299)2h47'40'' (39)1h39'18'' (49) Créer mon compte
52 5h09'19'' 31 CANAT Tony ANGERS TRIA MV340'16'' (240)2h52'35'' (70)1h36'27'' (25) Créer mon compte
53 5h09'20'' 523 BONPAIX Emilly LA ROCHELLE FS400'00''3h32'32'' (396)1h36'47'' (29) Créer mon compte
54 5h10'03'' 438 ANSEL Julien VERSAILLES MSE1231'02'' (25)2h59'27'' (121)1h39'33'' (50) Créer mon compte
55 5h10'27'' 315 VILLEDIEU Sébastien TEAM CHARE MSE1234'58'' (81)2h53'08'' (76)1h42'20'' (73) Créer mon compte
56 5h11'43'' 166 ASSIMON Sébastien LA ROCHELLE MV11235'32'' (101)2h55'17'' (97)1h40'53'' (62) Créer mon compte
57 5h11'45'' 165 TANGUY Nicolas J.S. ANGOUL MSE1330'58'' (21)3h05'29'' (183)1h35'17'' (22) Créer mon compte
58 5h11'58'' 195 JAUFFRIT Quentin LE POIRE SU MS131'49'' (36)2h50'24'' (57)1h49'44'' (155) Créer mon compte
59 5h12'06'' 136 BERTONECHE Frédéric GIRONDINS D MV11336'33'' (123)2h55'06'' (95)1h40'26'' (60) Créer mon compte
60 5h12'34'' 329 COCHETEL Laurent STADE POITE MV2500'00''3h24'11'' (361)1h48'23'' (138) Créer mon compte
61 5h12'47'' 328 CHOUIAL Mehdi STADE POITE MSE1333'15'' (42)2h59'34'' (124)1h39'57'' (55) Créer mon compte
62 5h13'00'' 436 SIMONI Christophe VALLÉE DE M MV11433'31'' (45)2h52'30'' (69)1h46'58'' (123) Créer mon compte
63 5h13'03'' 103 GUIOMAR Erwan CARBON BLA MV11535'09'' (89)2h56'12'' (102)1h41'41'' (69) Créer mon compte
64 5h13'08'' 180 HUON Patrick LA ROCHELLE MV2635'16'' (95)2h48'48'' (45)1h49'03'' (146) Créer mon compte
65 5h13'15'' 233 PROUST Nicolas RAID DU TRI MSE1237'21'' (145)2h46'49'' (35)1h49'04'' (147) Créer mon compte
66 5h13'18'' 368 LACHAUME Julien TRIATHLON C MSE1436'38'' (126)2h52'47'' (71)1h43'52'' (85) Créer mon compte
67 5h13'20'' 12 PERICAUD Eric TEAM CHARE MV11631'25'' (30)2h41'36'' (20)2h00'19'' (269) Créer mon compte
68 5h13'36'' 404 DUPONT André LOURDES TRI MV2700'00''3h34'18'' (404)1h39'17'' (48) Créer mon compte
69 5h14'00'' 405 ICART Joseph LOURDES TRI MV11736'02'' (114)2h53'42'' (80)1h44'15'' (91) Créer mon compte
70 5h15'27'' 232 BLONDIN Jean-Marc RAID DU TRI MV11836'49'' (129)2h58'22'' (115)1h40'16'' (57) Créer mon compte
71 5h15'46'' 237 OUEI Claude RIVIERA 92 (I MV335'07'' (88)2h58'07'' (114)1h42'31'' (75) Créer mon compte
72 5h15'52'' 525 Ludivine DELRIEU LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS431'12'' (26)3h03'05'' (158)1h41'34'' (68) Sa course
73 5h15'55'' 196 LUSSON Damien LE POIRE SU MSE1439'39'' (224)2h51'48'' (65)1h44'26'' (92) Créer mon compte
74 5h16'31'' 241 SALLÉ Charly SABLE TRIAT MSE1336'55'' (133)2h56'34'' (105)1h43'01'' (76) Créer mon compte
75 5h16'34'' 418 SAOZANET Stéphane TRIATHLON Q MSE1443'44'' (333)3h02'05'' (146)1h30'43'' (12) Créer mon compte
76 5h16'39'' 336 MOINE Gilles STADE POITE MV11938'16'' (171)3h01'13'' (138)1h37'09'' (33) Créer mon compte
77 5h16'41'' 33 CHALANSONN Frédéric ANGERS TRIA MSE1535'38'' (106)2h53'34'' (79)1h47'28'' (129) Créer mon compte
78 5h16'42'' 172 DUBOIS Hervé LA ROCHELLE MV12040'07'' (235)2h49'17'' (48)1h47'17'' (126) Créer mon compte
79 5h16'43'' 284 MILCENT Xavier SAM MERIGN MV12143'21'' (324)2h44'41'' (27)1h48'40'' (142) Créer mon compte
80 5h16'53'' 125 NACCACHE Philippe CRENSOA TRI MV2831'37'' (34)2h50'01'' (54)1h55'15'' (207) Créer mon compte
81 5h17'07'' 483 AUDOUIN Mickael MSE1545'20'' (357)2h48'25'' (43)1h43'21'' (77) Créer mon compte
82 5h17'31'' 141 COLOMB Cyril GIRONDINS D MSE1642'21'' (301)2h55'09'' (96)1h40'00'' (56) Créer mon compte
83 5h17'42'' 421 HAMIDA Farid TULLE TRIATH MV2930'40'' (20)2h50'12'' (56)1h56'50'' (233) Créer mon compte
84 5h17'42'' 529 KOLL Caroline STADE POITE FS431'01'' (23)2h57'04'' (109)1h49'36'' (153) Créer mon compte
85 5h17'51'' 384 HAIRIE Laurent TRIATHLON C MSE1739'07'' (210)2h52'19'' (67)1h46'25'' (116) Créer mon compte
86 5h18'35'' 152 PINAUD Jean-Christophe GIRONDINS D MV12238'06'' (164)2h58'33'' (117)1h41'55'' (70) Créer mon compte
87 5h18'52'' 182 LEMOINE Stephen LA ROCHELLE MSE1839'14'' (212)2h55'35'' (98)1h44'02'' (88) Créer mon compte
88 5h19'27'' 276 Christophe LUCAS 43 SAINTES TRIA MV12344'08'' (339)2h51'21'' (61)1h43'57'' (86) Sa course
89 5h20'13'' 202 HAREL Régis LES SABLES MV12436'25'' (122)2h56'30'' (104)1h47'18'' (127) Créer mon compte
90 5h20'25'' 63 Matthieu LOMBARD BEAUVAIS TRI MSE1535'29'' (100)2h53'31'' (78)1h51'25'' (171) Sa course
91 5h20'51'' 330 Albin CUIGNET 92 STADE POITEVIN TRIATHLON MSE1633'34'' (46)2h56'20'' (103)1h50'57'' (168) Sa course
92 5h21'21'' 363 BESSIERE Tristan TRIATHLON C MV12533'06'' (40)2h46'52'' (36)2h01'22'' (274) Créer mon compte
93 5h21'28'' 348 LE CHEVILLER Xavier TCG 79 PART MSE1934'29'' (70)2h53'12'' (77)1h53'47'' (191) Créer mon compte
94 5h21'37'' 34 COSSIN Yoann ANGERS TRIA MSE1737'28'' (147)2h54'14'' (87)1h49'54'' (158) Créer mon compte
95 5h21'46'' 72 BOURDY David BRAUD ET SA MSE1638'54'' (201)3h04'52'' (176)1h37'59'' (37) Créer mon compte
96 5h21'49'' 385 TAILLEFER Jérôme TRIATHLON C MSE2041'57'' (284)2h44'35'' (26)1h55'17'' (208) Créer mon compte
97 5h22'07'' 268 Yannick CITERIN 57 SAINTES TRIATHLON MV3437'11'' (139)3h00'49'' (132)1h44'06'' (90) Sa course
98 5h22'25'' 234 BIRINGER Jérôme RAID DU TRI MSE1735'04'' (86)2h54'06'' (85)1h53'15'' (184) Créer mon compte
99 5h22'30'' 211 RIVALAN Hervé LORIENT TRIA MV12639'27'' (217)2h54'34'' (91)1h48'29'' (140) Créer mon compte
100 5h23'15'' 113 CHIRON Steve CHOLET TRIA MSE2133'49'' (50)3h03'36'' (163)1h45'49'' (107) Créer mon compte
101 5h23'17'' 365 CHARASSE Ludovic TRIATHLON C MV12738'48'' (194)2h57'46'' (111)1h46'43'' (121) Créer mon compte
102 5h23'31'' 343 BIBARD Benjamin TCG 79 PART MSE1836'21'' (119)3h02'14'' (148)1h44'55'' (100) Créer mon compte
103 5h23'47'' 137 BEYNEY Pascal GIRONDINS D MV12840'39'' (257)3h01'11'' (137)1h41'56'' (71) Créer mon compte
104 5h24'12'' 75 POUZEAUD Frédéric BRAUD ET SA MV12939'48'' (231)3h02'53'' (155)1h41'30'' (67) Créer mon compte
105 5h24'17'' 321 GARNIER Alexandre STADE NIORT MSE2238'27'' (179)2h51'40'' (63)1h54'09'' (199) Créer mon compte
106 4 5h24'20'' 526 VIGE Isabelle LA ROCHELLE FV133'47'' (49)3h06'47'' (199)1h43'45'' (83) Créer mon compte
107 5h24'30'' 53 DOISNEAU Sébastien ASFAS TRIAT MSE2337'10'' (138)2h54'26'' (90)1h52'52'' (180) Créer mon compte
108 5 5h25'08'' 519 GIGON Magali ANGERS TRIA FS4438'44'' (190)3h09'20'' (226)1h37'03'' (31) Créer mon compte
109 5h25'37'' 177 FREMOND Rodolphe LA ROCHELLE MV13032'06'' (38)2h51'57'' (66)2h01'33'' (276) Créer mon compte
110 5h25'39'' 367 KLEIVER Renaud TRIATHLON C MSE2439'38'' (223)3h01'23'' (139)1h44'37'' (94) Créer mon compte
111 5h25'46'' 443 CHOPARD Jean Philippe TEAM GEODIS MV13137'38'' (156)3h01'52'' (144)1h46'16'' (115) Créer mon compte
112 5h26'00'' 345 BUARD Laurent TCG 79 PART MV13239'04'' (204)3h00'10'' (127)1h46'44'' (122) Créer mon compte
113 5h26'01'' 293 DAVID Patrick SENS TRIATH MV541'20'' (272)2h48'39'' (44)1h56'01'' (222) Créer mon compte
114 5h26'13'' 283 LARCHER Philippe SAM MERIGN MSE2539'05'' (205)3h00'27'' (131)1h46'41'' (119) Créer mon compte
115 5h26'20'' 439 SORIN Anthony VERSAILLES MSE1934'24'' (66)3h11'30'' (257)1h40'25'' (59) Créer mon compte
116 5h26'35'' 168 AUDINEAU Sébastien LA ROCHELLE MSE2034'24'' (65)3h06'04'' (191)1h46'06'' (111) Créer mon compte
117 5h26'38'' 114 CHOUTEAU Damien CHOLET TRIA MSE2134'52'' (77)2h59'52'' (125)1h51'53'' (176) Créer mon compte
118 5h26'40'' 451 DELENTE Jean-Luc LESPARRE TR MV21033'51'' (53)2h54'24'' (89)1h58'24'' (244) Créer mon compte
119 5h26'55'' 304 BESSON Gérald TEAM CHARE MSE2637'45'' (159)3h10'08'' (239)1h39'01'' (44) Créer mon compte
120 5h26'58'' 170 BUSSIERE Tony LA ROCHELLE MSE2736'51'' (130)2h55'46'' (99)1h54'20'' (202) Créer mon compte
121 5h27'06'' 70 DUHALDE Txomin BIARRITZ OLY MSE2238'51'' (198)2h49'39'' (51)1h58'35'' (247) Créer mon compte
122 5h27'11'' 398 LASPOUGEAS Fabrice TRIATHLON C MV13337'23'' (146)2h54'08'' (86)1h55'40'' (214) Créer mon compte
123 5h27'14'' 435 PALMA PENA Camilo VALLÉE DE M MSE2842'16'' (296)3h00'15'' (129)1h44'43'' (96) Créer mon compte
124 5h27'21'' 124 MAUER Frank CRENSOA TRI MV21134'46'' (73)2h56'54'' (108)1h55'41'' (215) Créer mon compte
125 5h27'32'' 455 GRIFFAULT Frédéric MSE2937'28'' (148)3h09'06'' (225)1h40'57'' (63) Créer mon compte
126 5h27'35'' 323 BAUBIT Brice STADE POITE MSE2330'16'' (18)3h18'15'' (323)1h39'03'' (45) Créer mon compte
127 5h27'40'' 188 VIGOUROUX Cédric LA ROCHELLE MSE3038'15'' (170)2h57'52'' (112)1h51'32'' (173) Créer mon compte
128 6 5h27'41'' 514 LE MERCIER C Sandra CRENSOA TRI FS4534'46'' (74)3h04'12'' (169)1h48'43'' (143) Créer mon compte
129 5h28'02'' 411 DUPOUTS Christophe TRIATHLON C MSE3138'24'' (175)2h53'42'' (81)1h55'54'' (218) Créer mon compte
130 5h28'03'' 236 KAPENKIN Johan RENNES TRIA MSE2435'52'' (111)3h04'28'' (172)1h47'42'' (132) Créer mon compte
131 5h28'35'' 80 GRIFFON Joël CAO SAINT C MV445'44'' (362)3h06'18'' (195)1h36'32'' (26) Créer mon compte
132 5h28'49'' 346 CABRERA Eric TCG 79 PART MSE3238'42'' (188)2h49'58'' (53)2h00'08'' (266) Créer mon compte
133 5h28'55'' 66 MAUPOUX Jacques BEST TRIATHL MSE3335'14'' (94)3h00'13'' (128)1h53'27'' (186) Créer mon compte
134 5h28'58'' 403 DESBARATS Thierry LOURDES TRI MV21238'25'' (177)3h02'37'' (152)1h47'55'' (134) Créer mon compte
135 5h28'59'' 354 BARON Damien THOUARS TRI MV13439'21'' (215)3h09'46'' (231)1h39'50'' (53) Créer mon compte
136 5h29'12'' 338 NICOLAY Steve STADE POITE MSE3438'28'' (180)2h55'02'' (94)1h55'40'' (213) Créer mon compte
137 5h29'22'' 362 BEAU Frédéric TRIATHLON C MV13536'55'' (134)3h10'27'' (243)1h41'59'' (72) Créer mon compte
138 5h29'23'' 357 PASGRIMAUD Marc THOUARS TRI MSE2533'58'' (54)3h10'36'' (245)1h44'48'' (98) Créer mon compte
139 5h29'26'' 94 PETIT Christophe* DUATRI FOUR MV13641'28'' (281)3h03'08'' (160)1h44'50'' (99) Créer mon compte
140 5h29'30'' 112 BOUDARD Nicolas CHOLET TRIA MS1436'49'' (128)2h56'44'' (106)1h55'56'' (219) Créer mon compte
141 5h29'30'' 115 CRAMOIS Gildas CHOLET TRIA MSE3534'25'' (67)3h00'23'' (130)1h54'41'' (203) Créer mon compte
142 5h29'37'' 422 NONY Grégory TULLE TRIATH MV13737'09'' (137)3h05'46'' (187)1h46'41'' (120) Créer mon compte
143 5h29'38'' 92 CHOIN Laurent DUATRI FOUR MV21345'58'' (365)3h07'05'' (202)1h36'34'' (27) Créer mon compte
144 5h29'39'' 193 GILLET Jean Michel LE MANS TRIA MV438'41'' (187)3h03'42'' (165)1h47'16'' (125) Créer mon compte
145 5h29'41'' 285 ROCHER David SAM MERIGN MSE3635'33'' (103)3h05'56'' (189)1h48'11'' (137) Créer mon compte
146 5h29'42'' 69 CAUVIN Frédéric BIARRITZ OLY MV13840'31'' (251)3h02'56'' (157)1h46'14'' (113) Créer mon compte
147 5h30'02'' 245 HOSTEN Benoit SAGC TRIATH MSE2636'35'' (124)2h51'26'' (62)2h02'00'' (280) Créer mon compte
148 5h30'30'' 312 ROBIC Jérôme TEAM CHARE MSE3738'54'' (200)3h05'19'' (182)1h46'16'' (114) Créer mon compte
149 7 5h30'55'' 507 MARFAING Carine LOURDES TRI FS340'31'' (250)3h02'24'' (150)1h47'59'' (135) Créer mon compte
150 5h30'56'' 235 Mathieu REY 83 RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MSE2741'20'' (271)3h05'33'' (185)1h44'01'' (87) Sa course
151 5h30'59'' 440 MARION Valéry VILLENAVE D' MV13934'52'' (78)2h53'57'' (83)2h02'09'' (282) Créer mon compte
152 5h31'44'' 203 MAUBERT Guillaume LES SABLES MSE1842'11'' (294)3h10'50'' (249)1h38'42'' (41) Créer mon compte
153 5h32'10'' 35 COSSIN Eric ANGERS TRIA MV3545'14'' (355)2h57'25'' (110)1h49'30'' (152) Créer mon compte
154 5h32'28'' 316 BERNARD Hervé STADE NIORT MV21439'02'' (203)3h06'47'' (198)1h46'38'' (117) Créer mon compte
155 5h32'35'' 270 DUVERNOY Nicolas SAINTES TRIA MSE3834'22'' (64)3h20'07'' (334)1h38'05'' (38) Créer mon compte
156 5h33'18'' 380 COMPAGNE Alain VINEUIL SPO MV21540'26'' (248)2h56'48'' (107)1h56'03'' (223) Créer mon compte
157 5h33'26'' 307 Guillaume CHOLLET TEAM CHARE MS1534'30'' (71)3h01'42'' (142)1h57'13'' (237) Sa course
158 5h33'33'' 148 JACQUINET Joël GIRONDINS D MSE3900'00''3h49'57'' (432)1h43'36'' (80) Créer mon compte
159 5h33'34'' 130 ARNAUD Didier FONTENAY TR MV14036'54'' (132)3h09'02'' (224)1h47'37'' (131) Créer mon compte
160 5h33'51'' 264 Thomas BERTRAND 73 SAINTES TRIATHLON MSE2842'01'' (289)2h52'20'' (68)1h59'29'' (261) Sa course
161 5h34'00'' 393 AUBRY Patrick TRIATHLON C MV3637'03'' (136)3h03'45'' (166)1h53'11'' (182) Créer mon compte
162 5h34'01'' 73 BROCHON Sylvain BRAUD ET SA MSE4038'47'' (192)2h58'50'' (120)1h56'23'' (225) Créer mon compte
163 5h34'08'' 219 BOUDEAUD Laurent MONTENDRE MV21642'22'' (302)3h01'07'' (136)1h50'38'' (163) Créer mon compte
164 5h34'12'' 48 VILLEDIEU Yohan ASASPP TRIA MSE2934'01'' (55)2h54'46'' (93)2h05'24'' (308) Créer mon compte
165 5h34'56'' 410 GARDRAT Christophe TRIATHLON C MV14135'53'' (113)2h49'24'' (49)2h09'38'' (354) Créer mon compte
166 5h34'57'' 105 Thierry PINEAU CARBON BLANC TRIATHLON MV435'03'' (85)2h51'44'' (64)2h08'09'' (337) Sa course
167 5h34'58'' 471 PIELLARD Nicolas BRAT MSE3037'43'' (158)2h59'29'' (122)1h57'44'' (241) Créer mon compte
168 5h35'08'' 123 JANVIER Vincent CRENSOA TRI MSE4140'22'' (242)3h04'17'' (170)1h50'28'' (162) Créer mon compte
169 5h35'19'' 135 ASTRUC Michel GIRONDINS D MSE4234'57'' (80)2h55'55'' (101)2h04'26'' (300) Créer mon compte
170 5h35'52'' 301 ARBEILLE Cyrille TEAM CHARE MV14238'11'' (169)3h06'50'' (200)1h50'51'' (166) Créer mon compte
171 5h36'09'' 200 METIVIER Christophe TRIATH'CLUB MV14342'20'' (300)3h00'08'' (126)1h53'40'' (189) Créer mon compte
172 5h36'18'' 221 GORRY Yann MONTENDRE MV14447'37'' (388)3h06'13'' (193)1h42'27'' (74) Créer mon compte
173 8 5h36'29'' 496 TAVENON Magaly TRIATHLON C FS4637'18'' (143)3h14'25'' (285)1h44'45'' (97) Créer mon compte
174 5h37'15'' 162 JANVIER Thierry J.S. ANGOUL MV3737'56'' (162)3h13'25'' (278)1h45'53'' (108) Créer mon compte
175 5h37'18'' 67 CHENOT David BEST TRIATHL MV14539'26'' (216)3h08'03'' (212)1h49'49'' (157) Créer mon compte
176 9 5h37'37'' 501 LAURENT Estelle TEAM CHARE FV135'00'' (84)3h12'56'' (270)1h49'39'' (154) Créer mon compte
177 5h37'41'' 482 AUBERT Roger MV3843'10'' (321)3h08'29'' (218)1h46'02'' (109) Créer mon compte
178 5h37'55'' 28 AUPRE Sylvain ANGERS TRIA MSE3133'50'' (51)3h04'53'' (178)1h59'10'' (256) Créer mon compte
179 5h37'57'' 399 THÉAUD Mikaël TRIATHLON C MV14642'43'' (311)3h01'06'' (135)1h54'07'' (197) Créer mon compte
180 5h38'05'' 334 GALLIMARD Hugo STADE POITE MSE3234'47'' (75)3h04'35'' (174)1h58'41'' (248) Créer mon compte
181 5h38'09'' 106 RAMON Pascal CARBON BLA MV14737'35'' (154)3h02'47'' (154)1h57'46'' (242) Créer mon compte
182 5h38'12'' 462 JOUANIKO Sébastien POMPIER LA MSE3337'51'' (161)3h13'20'' (277)1h47'00'' (124) Créer mon compte
183 5h38'18'' 266 BRUNELLE Vianney SAINTES TRIA MV14834'28'' (69)3h13'11'' (272)1h50'38'' (164) Créer mon compte
184 5h38'26'' 95 Jean francois SOULARD 59 DUATRI FOUR MV21751'29'' (413)3h01'45'' (143)1h45'11'' (103) Sa course
185 5h38'47'' 192 JOUBERT Stéphane LAVAL TRIATH MV14937'39'' (157)3h01'58'' (145)1h59'08'' (254) Créer mon compte
186 5h39'04'' 360 PREVOST Pascal TRI VELOCE S MV21839'07'' (209)3h02'17'' (149)1h57'40'' (240) Créer mon compte
187 5h39'07'' 209 GUENET Emmanuel LORIENT TRIA MSE4341'59'' (287)3h08'12'' (215)1h48'55'' (145) Créer mon compte
188 5h39'17'' 57 Walter BONJEAN 26 ASPTT TRIAT MSE4448'37'' (394)3h07'14'' (205)1h43'24'' (78) Sa course
189 5h39'25'' 447 DANIEZ Benoit MSE3445'11'' (353)3h02'29'' (151)1h51'43'' (175) Créer mon compte
190 5h40'07'' 37 DROUIN Mikael ANGERS TRIA MSE3538'04'' (163)2h52'50'' (73)2h09'12'' (350) Créer mon compte
191 5h40'12'' 149 LAURENS Cedric GIRONDINS D MSE4542'38'' (310)3h03'52'' (167)1h53'41'' (190) Créer mon compte
192 5h40'22'' 390 LUMINEAU François TRIATHLON C MSE4644'49'' (349)3h08'53'' (221)1h46'38'' (118) Créer mon compte
193 5h40'22'' 111 BESNIER Sylvain CHOLET TRIA MSE1940'10'' (237)3h10'54'' (252)1h49'17'' (149) Créer mon compte
194 5h40'30'' 337 MORISSET Arnaud STADE POITE MSE4727'51'' (8)3h18'39'' (328)1h53'59'' (196) Créer mon compte
195 5h40'35'' 190 BOCHER Christian LANDERNEAU MV21941'05'' (266)3h12'03'' (261)1h47'26'' (128) Créer mon compte
196 5h40'44'' 238 BEAUCE Christophe SABLE TRIAT MSE4839'45'' (228)3h12'25'' (264)1h48'33'' (141) Créer mon compte
197 5h40'46'' 62 MARINO Bastien BEAUMONT T MS1635'29'' (99)2h57'57'' (113)2h07'19'' (327) Créer mon compte
198 5h41'07'' 263 BARRE Christophe SAINTES TRIA MV22042'08'' (292)3h05'29'' (184)1h53'29'' (187) Créer mon compte
199 5h41'08'' 464 LANGUET Eric MSE4935'52'' (112)3h00'52'' (133)2h04'23'' (299) Créer mon compte
200 5h41'16'' 425 ROTUREAU Francis UCVO TRI MSE3639'45'' (229)3h12'46'' (267)1h48'44'' (144) Créer mon compte
201 5h41'19'' 424 GUERRA Patrick UCT SCHOEL MV22145'58'' (364)3h07'10'' (203)1h48'10'' (136) Créer mon compte
202 5h41'25'' 250 BUSQUETA Didier SAINT HERBL MV22237'29'' (149)3h04'55'' (179)1h59'00'' (252) Créer mon compte
203 5h41'25'' 85 DELALANDE Fabrice CLUB ATHLÉT MSE5041'03'' (265)3h06'07'' (192)1h54'15'' (200) Créer mon compte
204 5h41'34'' 246 SCHOUMAKER Stéphane SAGC TRIATH MSE5134'55'' (79)3h16'50'' (304)1h49'48'' (156) Créer mon compte
205 5h41'45'' 55 Daniel SAINDO ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV22343'20'' (323)3h07'42'' (210)1h50'43'' (165) Sa course
206 5h41'49'' 52 DELAFOY Thierry ASFAS TRIAT MV3937'34'' (153)3h01'02'' (134)2h03'12'' (288) Créer mon compte
207 5h41'53'' 93 Laurent COUTANT DUATRI FOUR MSE5237'47'' (160)2h52'55'' (74)2h11'10'' (364) Sa course
208 5h42'26'' 453 GOURBIL Ronan MSE3738'39'' (186)3h10'48'' (248)1h52'58'' (181) Créer mon compte
209 5h42'27'' 47 MEUNIER Romuald ASAEC TRIAT MSE2039'33'' (220)3h02'05'' (147)2h00'48'' (271) Créer mon compte
210 5h42'28'' 122 BRAUD Sébastien CRENSOA TRI MSE3839'29'' (218)3h17'43'' (313)1h45'15'' (104) Créer mon compte
211 5h42'37'' 486 BREUILLAT Grégory MSE3940'56'' (264)3h20'53'' (341)1h40'46'' (61) Créer mon compte
212 5h42'39'' 488 CROSNIER Aurélien MSE4040'06'' (233)3h15'01'' (292)1h47'31'' (130) Créer mon compte
213 5h43'23'' 129 NAVARRO Ludovic FLERS TRIAT MSE4147'18'' (386)3h04'58'' (180)1h51'06'' (169) Créer mon compte
214 5h43'48'' 179 GOBERT Frédéric LA ROCHELLE MV22435'10'' (90)3h06'46'' (197)2h01'51'' (278) Créer mon compte
215 5h44'00'' 388 LEFEUVRE Alain TRIATHLON C MV31034'21'' (62)3h10'53'' (251)1h58'45'' (250) Créer mon compte
216 5h44'41'' 133 JAECKERT Frédéric FREE IRON TE MV15037'31'' (151)3h21'03'' (343)1h46'07'' (112) Créer mon compte
217 5h44'47'' 397 KIERNAN Georges TRIATHLON C MV15140'33'' (253)3h13'17'' (275)1h50'56'' (167) Créer mon compte
218 5h44'48'' 212 SIOHAN Benoit LORIENT TRIA MV22542'23'' (303)3h10'13'' (240)1h52'11'' (178) Créer mon compte
219 5h45'09'' 416 Patrick RIVALLAND 33 TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV22644'43'' (347)3h08'21'' (216)1h52'05'' (177) Sa course
220 5h45'10'' 216 DERET Franck M.A.T 72 MV22739'21'' (214)3h03'07'' (159)2h02'41'' (284) Créer mon compte
221 5h45'12'' 134 Vincent PACREAU FREE IRON TE MSE5336'38'' (125)3h09'50'' (235)1h58'43'' (249) Sa course
222 5h45'25'' 222 GORRY Mathieu MONTENDRE MSE4239'07'' (207)3h06'57'' (201)1h59'20'' (259) Créer mon compte
223 5h45'30'' 116 GENET Sylvain CHOLET TRIA MSE5446'00'' (366)3h06'14'' (194)1h53'15'' (183) Créer mon compte
224 5h45'37'' 287 LEMAITRE Stéphane SCA 2000 TRI MV22836'03'' (115)3h04'49'' (175)2h04'44'' (302) Créer mon compte
225 5h45'37'' 169 BOURLIER Christophe LA ROCHELLE MSE4335'41'' (107)3h16'06'' (298)1h53'50'' (192) Créer mon compte
226 5h45'58'' 294 LELIEVRE Noam SSN TRIATHL MSE5545'15'' (356)3h16'03'' (297)1h44'40'' (95) Créer mon compte
227 5h46'16'' 467 MENAGER Michael MSE2138'29'' (182)3h01'37'' (141)2h06'09'' (316) Créer mon compte
228 5h46'16'' 419 ANTRAYGUE David TULLE TRIATH MV15241'26'' (276)2h53'58'' (84)2h10'51'' (363) Créer mon compte
229 5h46'17'' 273 HIDREAU Christophe SAINTES TRIA MV31141'59'' (288)3h12'39'' (266)1h51'38'' (174) Créer mon compte
230 5h46'30'' 104 HELLEOUET Marc CARBON BLA MSE5642'30'' (308)3h09'50'' (234)1h54'09'' (198) Créer mon compte
231 5h46'37'' 386 DEMERCASTE Denis TRIATHLON C MV22941'27'' (278)3h11'18'' (255)1h53'51'' (194) Créer mon compte
232 5h46'43'' 50 Jean-paul BLANVILLAIN 36 ASFAS TRIAT MV31243'26'' (327)3h03'24'' (161)1h59'52'' (264) Sa course
233 5h47'01'' 253 LAFOSSE Sébastien SAINT HERBL MSE5746'59'' (380)3h14'40'' (286)1h45'21'' (105) Créer mon compte
234 5h47'02'' 290 TAUPIN Xavier SCA 2000 TRI MV4440'23'' (244)3h09'57'' (237)1h56'40'' (228) Créer mon compte
235 5h47'33'' 76 MARCHIVE Olivier BROCELIAND MSE5838'10'' (168)3h03'40'' (164)2h05'41'' (312) Créer mon compte
236 5h47'57'' 349 David MORGEAU 80 TCG 79 PART MSE4438'21'' (173)2h47'48'' (40)2h21'48'' (408) Sa course
237 5h48'06'' 249 Christophe BOURCIER 71 SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV15338'08'' (165)3h04'20'' (171)2h05'37'' (311) Sa course
238 5h48'18'' 186 REGNAULT Cyrille LA ROCHELLE MSE5935'32'' (102)3h04'53'' (177)2h07'52'' (334) Créer mon compte
239 5h48'21'' 167 AUDEBRAND Bruno LA ROCHELLE MV15441'51'' (283)3h05'04'' (181)2h01'26'' (275) Créer mon compte
240 5h48'37'' 120 SAVARY Arnaud CHOLET TRIA MSE4534'51'' (76)3h32'31'' (395)1h41'14'' (65) Créer mon compte
241 5h48'41'' 351 ROSSARD Philippe TCG 79 PART MV15537'34'' (152)3h10'48'' (247)2h00'18'' (268) Créer mon compte
242 5h48'41'' 204 WALTER Bruno LES SABLES MV31338'50'' (196)3h10'38'' (246)1h59'13'' (257) Créer mon compte
243 5h48'57'' 437 VALLEE Gilles VALLÉE DE M MSE6033'50'' (52)2h55'53'' (100)2h19'13'' (402) Créer mon compte
244 5h48'59'' 423 ROUBEYROTT Jérôme TULLE TRIATH MSE6136'51'' (131)3h05'39'' (186)2h06'29'' (318) Créer mon compte
245 5h49'06'' 452 GARCIA Olivier RUN ACCUEIL MV31445'12'' (354)3h10'00'' (238)1h53'53'' (195) Créer mon compte
246 10 5h49'06'' 522 FRAPIN Christelle TEAM CHARE FV139'40'' (225)3h08'41'' (219)2h00'45'' (270) Créer mon compte
247 5h49'15'' 110 LEFEVRE Thierry CHESSY TRIA MV15644'33'' (343)3h08'04'' (213)1h56'37'' (227) Créer mon compte
248 5h49'16'' 161 GARBANI Jacques J.S. ANGOUL MV23040'24'' (245)3h10'18'' (241)1h58'33'' (245) Créer mon compte
249 5h49'46'' 197 MARTINEAU Frédéric LE POIRE SU MSE6243'09'' (319)3h09'48'' (233)1h56'49'' (231) Créer mon compte
250 5h49'51'' 306 BRAVIN Philippe TEAM CHARE MV31544'12'' (341)3h09'27'' (228)1h56'11'' (224) Créer mon compte
251 5h49'52'' 303 Franck BECANNE TEAM CHARENTES TRIATHLON MV15746'14'' (372)3h14'07'' (283)1h49'30'' (151) Sa course
252 5h50'14'' 96 Fabien DUBOIS ESB BLANQU MV23145'50'' (363)3h16'34'' (301)1h47'49'' (133) Sa course
253 5h50'17'' 143 FERRET Alain GIRONDINS D MV546'49'' (379)2h59'32'' (123)2h03'55'' (295) Créer mon compte
254 5h50'24'' 420 CHIRICO Alberto TULLE TRIATH MV15856'47'' (430)3h04'29'' (173)1h49'07'' (148) Créer mon compte
255 11 5h50'25'' 510 WIRGES Alicia GIRONDINS D FS138'28'' (181)3h18'17'' (324)1h53'38'' (188) Créer mon compte
256 5h50'47'' 144 FIRINO MARTE Thierry GIRONDINS D MSE4638'10'' (166)3h06'03'' (190)2h06'33'' (321) Créer mon compte
257 5h51'07'' 332 Alex DELAHAYE 102 STADE POITEVIN TRIATHLON MS1738'44'' (189)3h05'52'' (188)2h06'30'' (319) Sa course
258 5h51'14'' 36 COTTIN Pascal ANGERS TRIA MSE6340'25'' (247)3h02'42'' (153)2h08'06'' (336) Créer mon compte
259 5h51'16'' 60 HERENT Pierre ATHLETIC RE MV15951'51'' (416)3h22'39'' (348)1h36'46'' (28) Créer mon compte
260 5h51'16'' 342 VACHON Philippe STADE POITE MV23237'12'' (140)3h07'36'' (207)2h06'27'' (317) Créer mon compte
261 5h51'58'' 311 OVIEVE David TEAM CHARE MV16034'59'' (83)3h18'26'' (325)1h58'33'' (246) Créer mon compte
262 5h51'59'' 64 BRIAND Cyrille BEST TRIATHL MSE6441'08'' (267)3h13'48'' (279)1h57'03'' (235) Créer mon compte
263 5h52'00'' 401 VIE Thierry LOURDES TRI MV31647'04'' (383)3h12'25'' (265)1h52'30'' (179) Créer mon compte
264 5h52'22'' 430 DOUSPIS Stéphane VALLÉE DE M MSE6535'47'' (109)3h13'14'' (274)2h03'20'' (290) Créer mon compte
265 12 5h52'40'' 502 LEMAITRE Joëlle SCA 2000 TRI FV240'41'' (260)3h21'39'' (344)1h50'19'' (160) Créer mon compte
266 5h52'42'' 327 BRUNE Anthony STADE POITE MS1829'52'' (15)3h14'59'' (291)2h07'50'' (333) Créer mon compte
267 5h53'06'' 444 BEAUDRIT Christophe GASS MV16141'58'' (286)3h33'10'' (399)1h37'57'' (36) Créer mon compte
268 5h53'41'' 49 BARRAS Thierry ASFAS TRIAT MV16247'46'' (389)3h10'22'' (242)1h55'32'' (211) Créer mon compte
269 13 5h54'05'' 508 POUVREAU Sylvie LA ROCHELLE FV239'33'' (221)3h15'37'' (294)1h58'54'' (251) Créer mon compte
270 5h54'09'' 296 QUAST Thomas SV BLAU-WEI MV23345'40'' (360)3h12'03'' (262)1h56'25'' (226) Créer mon compte
271 5h54'23'' 231 ANDRE Jérôme RAID DU TRI MSE6642'56'' (315)2h58'29'' (116)2h12'56'' (374) Créer mon compte
272 5h54'39'' 71 GRACIET Cyrille BOURGES TRI MSE6733'13'' (41)3h11'45'' (258)2h09'40'' (355) Créer mon compte
273 14 5h55'44'' 499 ALBEROLA Valérie TRIATHLON C FS4738'38'' (185)3h17'43'' (314)1h59'22'' (260) Créer mon compte
274 5h55'50'' 153 QUINTIN Jean Pierre GIRONDINS D MV4544'49'' (348)3h17'40'' (312)1h53'20'' (185) Créer mon compte
275 5h55'55'' 155 NOLLOT Christophe ILE DE NOIRM MV23440'03'' (232)3h13'10'' (271)2h02'42'' (285) Créer mon compte
276 5h56'16'' 24 BRISSARD Benoit ACBB TRIATH MSE6838'25'' (176)3h24'00'' (358)1h53'50'' (193) Créer mon compte
277 5h56'23'' 369 LE ROUX Pierre-Yves TRIATHLON C MV23535'25'' (98)3h18'11'' (322)2h02'46'' (286) Créer mon compte
278 5h56'41'' 138 BIENKOWSKI Loic GIRONDINS D MSE4700'00''3h59'52'' (442)1h56'49'' (230) Créer mon compte
279 5h56'42'' 139 BOUVET Philippe GIRONDINS D MV31742'11'' (293)3h12'23'' (263)2h02'07'' (281) Créer mon compte
280 5h56'43'' 278 PAHUD Jean-Christophe SAINTES TRIA MV23639'07'' (208)2h58'44'' (119)2h18'51'' (401) Créer mon compte
281 15 5h56'45'' 494 NADEAU RUSS Armelle VALLÉE DE M FS4835'34'' (104)3h17'22'' (308)2h03'48'' (294) Créer mon compte
282 5h57'19'' 292 DELAHAYE Stéphane SEGRÉ TRIAT MV16335'44'' (108)3h04'00'' (168)2h17'34'' (397) Créer mon compte
283 5h57'33'' 441 MONDOR Thierry VILLENAVE D' MV23735'13'' (92)3h07'21'' (206)2h14'58'' (383) Créer mon compte
284 5h57'36'' 251 CADORET Jean-Francois SAINT HERBL MV23840'54'' (262)3h07'14'' (204)2h09'28'' (353) Créer mon compte
285 5h57'37'' 252 DUPAS Franck SAINT HERBL MV23938'45'' (191)3h14'46'' (289)2h04'05'' (296) Créer mon compte
286 5h57'41'' 224 SANDEAU Laurent MONTENDRE MV16439'41'' (226)3h01'32'' (140)2h16'28'' (391) Créer mon compte
287 5h57'43'' 163 JEAN Thierry J.S. ANGOUL MV24048'18'' (390)3h14'21'' (284)1h55'03'' (204) Créer mon compte
288 5h57'50'' 118 MERIT Jean-Marie CHOLET TRIA MV31842'19'' (297)3h06'21'' (196)2h09'09'' (348) Créer mon compte
289 5h57'52'' 101 DUMAS Gaëtan CARBON BLA MV16542'13'' (295)3h10'35'' (244)2h05'03'' (304) Créer mon compte
290 5h58'01'' 297 DEPLAIS Fabien T.C. JOUE LE MSE6938'21'' (172)3h11'05'' (254)2h08'35'' (342) Créer mon compte
291 5h58'05'' 325 BAZAGIER Cédric STADE POITE MSE7038'26'' (178)3h14'58'' (290)2h04'40'' (301) Créer mon compte
292 5h58'07'' 126 DENIS Christophe FLERS TRIAT MV24139'18'' (213)3h22'46'' (349)1h56'01'' (221) Créer mon compte
293 5h58'35'' 361 AUBERT Philippe TRIATHLON C MV16647'04'' (382)3h23'05'' (351)1h48'25'' (139) Créer mon compte
294 5h58'37'' 82 LECOURT Jérôme CLERMONT T MSE7136'19'' (118)3h16'47'' (303)2h05'30'' (310) Créer mon compte
295 5h58'43'' 374 PILLET William TRIATHLON C MSE2232'00'' (37)3h09'01'' (223)2h17'41'' (398) Créer mon compte
296 5h59'00'' 181 LECOQ William LA ROCHELLE MV16740'08'' (236)3h11'29'' (256)2h07'21'' (328) Créer mon compte
297 5h59'16'' 300 MENU Didier TEAM CHARE MV4640'39'' (258)3h13'49'' (280)2h04'47'' (303) Créer mon compte
298 5h59'21'' 77 AMADIO Laurent C.A BEGLAIS MSE4839'12'' (211)3h12'47'' (268)2h07'21'' (329) Créer mon compte
299 5h59'24'' 127 LACY Adrien FLERS TRIAT MSE2350'22'' (406)3h13'14'' (273)1h55'47'' (217) Créer mon compte
300 5h59'24'' 201 Guillaume FOUBERT LES SABLES MSE2440'12'' (239)3h10'58'' (253)2h08'14'' (339) Sa course
301 5h59'36'' 27 LOQUIER Denis ANDERNOS T MSE7239'30'' (219)3h20'57'' (342)1h59'08'' (255) Créer mon compte
302 5h59'44'' 387 GRALL Tugdual TRIATHLON C MSE7335'12'' (91)3h08'48'' (220)2h15'44'' (387) Créer mon compte
303 5h59'45'' 295 PROUTEAU Cédric SSN TRIATHL MSE7450'11'' (404)3h07'40'' (209)2h01'53'' (279) Créer mon compte
304 5h59'48'' 90 CAQUANT Hervé DRAVEIL TRIA MV24241'25'' (275)3h11'52'' (259)2h06'30'' (320) Créer mon compte
305 6h00'30'' 279 PAYELLE Frantz SAINTES TRIA MV31939'37'' (222)3h17'50'' (317)2h03'02'' (287) Créer mon compte
306 6h00'32'' 198 RIDEAU Christian LE POIRE SU MV32045'43'' (361)3h18'03'' (320)1h56'45'' (229) Créer mon compte
307 6h00'40'' 61 OUVRARD Bertrand ATHLETIC RE MV4740'06'' (234)3h07'38'' (208)2h12'55'' (373) Créer mon compte
308 16 6h00'45'' 521 CLISSON Stéphanie TCG 79 PART FS4938'10'' (167)3h32'16'' (393)1h50'18'' (159) Créer mon compte
309 6h00'45'' 51 COURTIN Pascal ASFAS TRIAT MV24343'44'' (334)3h09'23'' (227)2h07'36'' (331) Créer mon compte
310 6h00'58'' 372 WILLIAMS Maxime TRIATHLON C MS1931'02'' (24)3h18'05'' (321)2h11'51'' (366) Créer mon compte
311 6h01'36'' 277 MARCHEGAY Nicolas SAINTES TRIA MSE4946'01'' (367)3h08'56'' (222)2h06'39'' (323) Créer mon compte
312 6h01'55'' 298 PERRET Anthony T.C. JOUE LE MV16838'23'' (174)3h03'30'' (162)2h20'01'' (404) Créer mon compte
313 6h01'56'' 457 GUYARD Loic MV24443'23'' (326)3h20'27'' (335)1h58'04'' (243) Créer mon compte
314 6h02'23'' 176 FIGONI Hervé LA ROCHELLE MV16936'22'' (120)3h17'15'' (307)2h08'45'' (345) Créer mon compte
315 6h02'25'' 313 SANTOS DE O Luis TEAM CHARE MV4842'29'' (307)3h13'49'' (281)2h06'07'' (315) Créer mon compte
316 6h03'12'' 291 VITIERE Laurent SCA 2000 TRI MV24542'30'' (309)3h14'04'' (282)2h06'37'' (322) Créer mon compte
317 6h03'44'' 140 CANTINI Xavier GIRONDINS D MSE5043'39'' (331)3h10'51'' (250)2h09'13'' (351) Créer mon compte
318 6h03'46'' 408 BRAUD Jean-Christophe TRIATHLON C MV17046'09'' (370)3h13'18'' (276)2h04'18'' (298) Créer mon compte
319 17 6h03'50'' 517 DESCOMBIN Nelly ASFAS TRIAT FV338'36'' (184)3h19'45'' (332)2h05'28'' (309) Créer mon compte
320 6h03'52'' 54 MARTIN VILLE Alain ASFAS TRIAT MV539'05'' (206)3h09'31'' (229)2h15'16'' (384) Créer mon compte
321 6h03'59'' 412 JEANNAUD Rémy TRIATHLON C MV4957'05'' (431)3h09'47'' (232)1h57'06'' (236) Créer mon compte
322 6h04'02'' 26 CERVERA Jean Michel ANDERNOS T MV17144'26'' (342)3h23'59'' (357)1h55'36'' (212) Créer mon compte
323 6h04'16'' 476 RIVIERE Philippe FOULEES DO MV24643'38'' (330)3h08'09'' (214)2h12'27'' (370) Créer mon compte
324 6h04'26'' 448 GENERAUD David TEAM GEODIS MSE7538'33'' (183)3h08'21'' (217)2h17'31'' (396) Créer mon compte
325 6h04'40'' 463 JUDE Pascal MV24738'52'' (199)3h15'43'' (296)2h10'04'' (356) Créer mon compte
326 6h04'45'' 88 Cyrille LAGATHU 45 CREPY TRIAT MSE7638'48'' (195)3h17'38'' (311)2h08'18'' (340) Sa course
327 6h05'00'' 213 STEPHANT Michel LORIENT TRIA MV41044'38'' (346)3h22'51'' (350)1h57'29'' (238) Créer mon compte
328 18 6h06'12'' 493 MARION Caroline VILLENAVE D' FSE1043'50'' (337)3h16'26'' (300)2h05'56'' (314) Créer mon compte
329 6h06'13'' 468 MOALIC Tanguy MSE7746'15'' (374)3h24'48'' (363)1h55'08'' (206) Créer mon compte
330 6h06'46'' 74 MANTENAC Pascal BRAUD ET SA MSE7855'11'' (425)3h20'05'' (333)1h51'30'' (172) Créer mon compte
331 6h06'59'' 379 VERDIN Regis TRIATHLON C MV41142'01'' (290)3h16'47'' (302)2h08'11'' (338) Créer mon compte
332 6h07'05'' 406 MONGE Michel LOURDES TRI MV24831'21'' (29)3h02'54'' (156)2h32'49'' (433) Créer mon compte
333 6h07'16'' 490 DOUSSAL Denis LORIENT TRIA MV17200'00''3h50'05'' (433)2h17'10'' (394) Créer mon compte
334 6h07'28'' 432 JAUSET Philippe VALLÉE DE M MV24948'44'' (396)3h16'55'' (306)2h01'48'' (277) Créer mon compte
335 6h07'31'' 194 FOURNIER Claude LE POIRE SU MV32143'07'' (318)3h20'50'' (340)2h03'34'' (292) Créer mon compte
336 6h07'35'' 215 BEUGNOT Marc M.A.T 72 MV25048'27'' (392)3h23'59'' (356)1h55'08'' (205) Créer mon compte
337 6h08'00'' 460 JAROSZ Philippe MV17346'27'' (375)3h17'47'' (316)2h03'46'' (293) Créer mon compte
338 6h08'01'' 210 LE FALHER Philippe LORIENT TRIA MV32235'35'' (105)3h09'39'' (230)2h22'45'' (412) Créer mon compte
339 6h08'05'' 223 LANDRY Bernard MONTENDRE MV41250'51'' (408)3h16'06'' (299)2h01'08'' (273) Créer mon compte
340 6h08'35'' 217 DUCREUX Sylvestre MEUDON TRIA MV25141'27'' (277)3h18'28'' (326)2h08'39'' (344) Créer mon compte
341 6h08'49'' 371 Francis MAILLARD 38 TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV32341'13'' (269)3h12'00'' (260)2h15'35'' (385) Sa course
342 6h08'50'' 267 CHARPENTIER Jérôme SAINTES TRIA MV25243'50'' (336)3h30'40'' (381)1h54'18'' (201) Créer mon compte
343 6h09'03'' 392 ASSELIN Denis TRIATHLON C MV17440'37'' (255)3h32'40'' (397)1h55'44'' (216) Créer mon compte
344 6h09'21'' 302 AUDONNET Bruno TEAM CHARE MV25337'01'' (135)3h21'55'' (346)2h10'24'' (360) Créer mon compte
345 6h09'24'' 376 RUEL Loïc TRIATHLON C MSE2534'58'' (82)3h17'23'' (309)2h17'01'' (393) Créer mon compte
346 6h09'24'' 377 SCHMITT Franck TRIATHLON C MV17541'23'' (274)3h23'47'' (355)2h04'12'' (297) Créer mon compte
347 6h09'58'' 289 SALVADOR Bruno SCA 2000 TRI MV25446'44'' (378)3h23'24'' (353)1h59'49'' (263) Créer mon compte
348 6h09'59'' 288 PAULHIAC Michel SCA 2000 TRI MV32443'23'' (325)3h14'42'' (287)2h11'53'' (367) Créer mon compte
349 6h10'27'' 199 HUBERT Mathieu* LILLE TRIATH MSE1041'29'' (282)3h21'52'' (345)2h07'05'' (325) Créer mon compte
350 6h10'35'' 32 CARRE Jérome ANGERS TRIA MSE7951'19'' (411)3h19'14'' (330)2h00'01'' (265) Créer mon compte
351 6h11'29'' 128 LESVENTES Sébastien FLERS TRIAT MSE8043'43'' (332)3h15'24'' (293)2h12'21'' (369) Créer mon compte
352 6h12'15'' 255 MAHÉ Jean-Luc SAINT HERBL MV25540'30'' (249)3h23'24'' (352)2h08'20'' (341) Créer mon compte
353 6h12'32'' 359 GIRAULT Jean Pascal TRI VELOCE S MV25640'32'' (252)3h09'56'' (236)2h22'04'' (409) Créer mon compte
354 6h12'46'' 269 DUBOST Jean-Luc SAINTES TRIA MV25742'07'' (291)3h14'45'' (288)2h15'52'' (388) Créer mon compte
355 6h13'30'' 59 ROSTYKUS Yvan ASPTT TRIAT MV17646'01'' (368)3h20'32'' (337)2h06'55'' (324) Créer mon compte
356 19 6h13'49'' 503 FURLAN Laurence SAN REMO I FV1440'20'' (241)3h34'24'' (406)1h59'04'' (253) Créer mon compte
357 6h13'50'' 86 LEHEMBRE Alexandre CLUB DE TRIA MSE5144'49'' (350)3h23'40'' (354)2h05'20'' (307) Créer mon compte
358 20 6h14'45'' 515 BONNEAU Séverine CRENSOA TRI FSE1135'06'' (87)3h40'07'' (422)1h59'31'' (262) Créer mon compte
359 6h14'48'' 40 MOREAU Thierry ANGERS TRIA MV25839'44'' (227)3h12'55'' (269)2h22'09'' (410) Créer mon compte
360 6h14'48'' 30 BOITEAU Bruno ANGERS TRIA MV25946'32'' (376)3h17'52'' (318)2h10'24'' (359) Créer mon compte
361 6h14'58'' 46 YAHIAOUI Said ANGERS TRIA MV17745'04'' (352)3h28'56'' (376)2h00'57'' (272) Créer mon compte
362 6h14'58'' 281 HEURTEBIZE Jean-Philippe SAINTES TRIA MV32537'14'' (141)3h24'05'' (360)2h13'39'' (376) Créer mon compte
363 6h15'59'' 119 OUVRARD David CHOLET TRIA MSE8138'58'' (202)3h08'01'' (211)2h28'59'' (426) Créer mon compte
364 6h16'24'' 477 ROSSIGNOL Jean-Baptiste MV17840'38'' (256)3h27'49'' (370)2h07'56'' (335) Créer mon compte
365 6h16'28'' 378 VENTALON Laurent TRIATHLON C MV17944'08'' (340)3h17'45'' (315)2h14'34'' (381) Créer mon compte
366 6h16'28'' 375 PUECH Pascal TRIATHLON C MV18047'03'' (381)3h18'56'' (329)2h10'28'' (361) Créer mon compte
367 21 6h16'28'' 498 MOREAU Clotilde TRIATHLON C FS340'54'' (263)3h33'21'' (401)2h02'13'' (283) Créer mon compte
368 6h17'00'' 121 SIMONET Gérard CHOLET TRIA MV5443'47'' (335)3h27'59'' (371)2h05'14'' (306) Créer mon compte
369 22 6h17'01'' 524 HEURTEBISE Karen J.S. ANGOUL FSE1240'22'' (243)3h41'12'' (424)1h55'26'' (209) Créer mon compte
370 23 6h17'33'' 520 COSSIN Fabienne ANGERS TRIA FV351'13'' (410)3h30'50'' (384)1h55'28'' (210) Créer mon compte
371 6h18'02'' 305 BRANDY Patrick TEAM CHARE MV18155'14'' (426)3h22'34'' (347)2h00'13'' (267) Créer mon compte
372 6h18'48'' 220 DAVIAULT Joël MONTENDRE MSE8242'29'' (306)3h16'51'' (305)2h19'27'' (403) Créer mon compte
373 6h18'51'' 247 GUINODEAU Frédérik SAINT AVERTI MSE8336'11'' (117)3h17'36'' (310)2h25'03'' (417) Créer mon compte
374 6h18'52'' 271 GODRIE Stéphane SAINTES TRIA MSE5243'09'' (320)3h19'15'' (331)2h16'27'' (390) Créer mon compte
375 6h19'55'' 260 SCHEPPERS Jean-Charles SAINT PAUL L MV18240'40'' (259)3h26'41'' (367)2h12'32'' (371) Créer mon compte
376 6h20'01'' 259 DEPREITERE Mike SAINT PAUL L MSE8441'23'' (273)3h20'44'' (338)2h17'54'' (399) Créer mon compte
377 6h20'28'' 355 DIEUMEGARD Nicolas THOUARS TRI MSE8548'26'' (391)3h15'39'' (295)2h16'22'' (389) Créer mon compte
378 6h21'08'' 433 LÉTOCART Lucas VALLÉE DE M MSE8649'10'' (398)3h34'18'' (405)1h57'39'' (239) Créer mon compte
379 6h22'03'' 484 BERNARD Tony MSE8752'31'' (421)3h38'19'' (415)1h51'12'' (170) Créer mon compte
380 6h22'19'' 227 GARNAUD Guillaume PESSAC AVE MSE8852'24'' (419)3h20'32'' (336)2h09'22'' (352) Créer mon compte
381 6h22'19'' 442 Jerome VAUXION MESSIER SPO MSE8951'20'' (412)3h31'40'' (390)1h59'19'' (258) Sa course
382 6h22'41'' 280 RECHTER Robert SAINTES TRIA MV18342'54'' (314)3h30'36'' (380)2h09'10'' (349) Créer mon compte
383 6h22'43'' 208 BECRET David LORIENT TRIA MV18447'27'' (387)3h17'58'' (319)2h17'17'' (395) Créer mon compte
384 6h23'03'' 449 ARRIVE Christophe TEAM GEODIS MV18549'18'' (399)3h20'49'' (339)2h12'55'' (372) Créer mon compte
385 24 6h23'42'' 497 AUBRY Sylvie TRIATHLON C FV346'35'' (377)3h28'13'' (372)2h08'53'' (346) Créer mon compte
386 25 6h23'48'' 491 PORTIER Anne NIMES TRIATH FS353'03'' (422)3h33'41'' (403)1h57'03'' (234) Créer mon compte
387 26 6h23'56'' 505 AUDIC Nadine SAINT HERBL FV252'15'' (417)3h35'42'' (409)1h55'58'' (220) Créer mon compte
388 6h24'54'' 478 ROY Philippe ZODIAC EURO MV26050'11'' (405)3h37'53'' (413)1h56'49'' (232) Créer mon compte
389 6h25'05'' 45 Éric TERRIEN 31 ANGERS TRIA MSE9050'52'' (409)3h30'54'' (385)2h03'17'' (289) Sa course
390 6h26'20'' 465 LOGEAIS Philippe MV41340'34'' (254)3h25'03'' (364)2h20'41'' (407) Créer mon compte
391 27 6h27'30'' 516 DOISNEAU Magali ASFAS TRIAT FSE1345'38'' (359)3h27'34'' (369)2h14'17'' (378) Créer mon compte
392 6h27'32'' 56 THOMAS Denis ASFAS TRIAT MV32641'28'' (280)3h31'44'' (391)2h14'19'' (379) Créer mon compte
393 6h27'40'' 244 DANIEL Fabrice SAGC TRIATH MV26142'26'' (305)3h37'30'' (412)2h07'42'' (332) Créer mon compte
394 6h27'49'' 445 MALHERBE Grégory TEAM GEODIS MV18652'16'' (418)3h28'25'' (373)2h07'07'' (326) Créer mon compte
395 6h27'50'' 275 LAUE Romain SAINTES TRIA MSE9140'25'' (246)3h38'30'' (417)2h08'54'' (347) Créer mon compte
396 6h28'15'' 481 THOMAS Patrick MV32745'36'' (358)3h18'32'' (327)2h24'07'' (416) Créer mon compte
397 6h28'30'' 479 RUCHAUD Guillaume POMPIER RO MSE5344'03'' (338)3h35'48'' (410)2h08'38'' (343) Créer mon compte
398 6h28'38'' 487 COT Jérome POMPIER RO MSE5439'47'' (230)3h28'29'' (374)2h20'21'' (405) Créer mon compte
399 6h30'20'' 145 GHARIB Najib GIRONDINS D MV18743'29'' (329)3h33'04'' (398)2h13'46'' (377) Créer mon compte
400 28 6h30'20'' 500 MOULINEAU Nadège TEAM CHARE FSE1448'28'' (393)3h38'22'' (416)2h03'30'' (291) Créer mon compte
401 6h32'44'' 156 Yves PEROU 11 ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MV3281h00'46'' (433)3h26'05'' (365)2h05'52'' (313) Sa course
402 6h33'21'' 469 MORTIER Nicolas MV18842'52'' (313)3h34'53'' (407)2h15'35'' (386) Créer mon compte
403 6h33'30'' 38 DUBUS Vincent ANGERS TRIA MV26242'51'' (312)3h40'25'' (423)2h10'13'' (357) Créer mon compte
404 29 6h33'30'' 518 VALLAT Catherine ANGERS TRIA FV1541'14'' (270)3h41'38'' (425)2h10'37'' (362) Créer mon compte
405 6h34'14'' 117 GILLOT Pascal CHOLET TRIA MV26343'19'' (322)3h39'37'' (420)2h11'18'' (365) Créer mon compte
406 6h34'15'' 218 Philippe BOUILLOT 23 MIMIZAN SEN MV32956'22'' (428)3h30'21'' (379)2h07'31'' (330) Sa course
407 6h35'31'' 427 GEAY Romuald MV18941'58'' (285)3h38'44'' (418)2h14'49'' (382) Créer mon compte
408 6h36'15'' 381 HUCK David TRIATHLON C MSE9241'28'' (279)3h30'49'' (383)2h23'57'' (415) Créer mon compte
409 30 6h36'23'' 504 DEPOUET Danielle SAINT HERBL FV2448'59'' (397)3h30'48'' (382)2h16'36'' (392) Créer mon compte
410 6h36'29'' 454 GRAFFOUILLE Benoit MV19042'56'' (316)3h35'33'' (408)2h18'00'' (400) Créer mon compte
411 6h36'36'' 395 DARDANT Henri René TRIATHLON C MV41451'39'' (415)3h24'31'' (362)2h20'26'' (406) Créer mon compte
412 6h37'35'' 39 MARTIN Bruno ANGERS TRIA MV3301h00'46'' (434)3h26'34'' (366)2h10'15'' (358) Créer mon compte
413 6h37'52'' 102 DUPONT Alain CARBON BLA MV26444'37'' (345)3h27'00'' (368)2h26'14'' (421) Créer mon compte
414 6h38'29'' 326 BRUNE Didier STADE POITE MV33143'06'' (317)3h31'27'' (389)2h23'55'' (414) Créer mon compte
415 6h40'09'' 108 SCHROTER Jérôme CARBON BLA MSE9344'35'' (344)3h30'05'' (378)2h25'28'' (420) Créer mon compte
416 6h40'34'' 265 BOURSON Eric SAINTES TRIA MV26541'13'' (268)3h28'51'' (375)2h30'28'' (430) Créer mon compte
417 6h41'05'' 83 BILLARD Yann CLUB ATHLET MV26646'14'' (373)3h49'47'' (431)2h05'03'' (305) Créer mon compte
418 6h41'35'' 226 GARDETTE-PE Emmanuel NOGENT SOLI MV26742'26'' (304)3h36'18'' (411)2h22'50'' (413) Créer mon compte
419 31 6h43'06'' 513 BERTRAND Sylvie GIRONDINS D FV2549'26'' (400)3h40'07'' (421)2h13'33'' (375) Créer mon compte
420 6h43'16'' 274 JULIEN Gilles SAINTES TRIA MSE9446'12'' (371)3h29'44'' (377)2h27'19'' (422) Créer mon compte
421 6h44'00'' 154 RENAUD Xavier GIRONDINS D MV26842'19'' (298)3h31'17'' (388)2h30'22'' (429) Créer mon compte
422 6h44'05'' 396 DELPIERRE Willy TRIATHLON C MSE9545'00'' (351)3h31'12'' (387)2h27'52'' (423) Créer mon compte
423 32 6h45'57'' 492 OUDOT Christel GASS FV1647'15'' (385)3h46'43'' (428)2h11'58'' (368) Créer mon compte
424 6h47'24'' 389 LOUIS Jean Pierre TRIATHLON C MV33253'47'' (423)3h30'59'' (386)2h22'37'' (411) Créer mon compte
425 6h51'40'' 81 Philippe GUILLEMINOT 13 CAO SAINT C MV41547'10'' (384)3h32'29'' (394)2h32'01'' (432) Sa course
426 6h54'01'' 107 ROLLAND Patrick CARBON BLA MV19150'34'' (407)3h48'52'' (430)2h14'34'' (380) Créer mon compte
427 6h56'55'' 461 JOLY Lionel MV33349'27'' (401)3h38'51'' (419)2h28'36'' (425) Créer mon compte
428 6h57'40'' 84 CHANTEAU Christophe CLUB ATHLET MV26949'29'' (402)3h42'46'' (426)2h25'24'' (419) Créer mon compte
429 7h00'59'' 475 RICHARD Joseph MSE961h02'36'' (435)3h33'18'' (400)2h25'04'' (418) Créer mon compte
430 7h03'27'' 256 METAYER Stéphane SAINT HERBL MSE9738'50'' (197)3h38'09'' (414)2h46'28'' (439) Créer mon compte
431 7h03'35'' 258 RIOT Yannick SAINT HERBL MV648'39'' (395)3h33'28'' (402)2h41'28'' (437) Créer mon compte
432 7h07'20'' 485 BOUVRON Jean Marie MV33435'13'' (93)4h02'13'' (443)2h29'53'' (428) Créer mon compte
433 7h08'51'' 164 RIVAUD Pascal J.S. ANGOUL MV41646'07'' (369)3h52'03'' (436)2h30'40'' (431) Créer mon compte
434 7h09'26'' 472 PILORGE Sébastien CAP PLOULE MV19243'28'' (328)3h56'53'' (440)2h29'04'' (427) Créer mon compte
435 7h13'19'' 319 CHENUT Christophe STADE NIORT MV19340'11'' (238)3h51'13'' (434)2h41'54'' (438) Créer mon compte
436 33 7h13'35'' 512 DUBO Maud GIRONDINS D FSE1553'47'' (424)3h51'23'' (435)2h28'25'' (424) Créer mon compte
437 7h24'35'' 214 ROY Jacky LUCON AIGUI MSE9849'32'' (403)3h57'18'' (441)2h37'44'' (436) Créer mon compte
438 34 7h24'37'' 495 DOUSPIS Sandrine VALLÉE DE M FSE1656'20'' (427)3h53'56'' (437)2h34'20'' (434) Créer mon compte
439 7h24'39'' 426 LARCHER Xavier UNION CYCLI MV19452'26'' (420)3h55'38'' (438)2h36'34'' (435) Créer mon compte
440 7h33'24'' 489 MOLINE Frédéric NIMES TRIATH MV2701h03'16'' (436)3h31'53'' (392)2h58'14'' (443) Créer mon compte
441 7h38'07'' 242 BORIES Frédéric SAGC TRIATH MV33551'37'' (414)3h56'25'' (439)2h50'04'' (440) Créer mon compte
442 7h38'08'' 243 COMPAIN Frédéric SAGC TRIATH MV27156'31'' (429)3h45'45'' (427)2h55'51'' (442) Créer mon compte
443 35 7h38'14'' 509 BUSSIERE Anne LA ROCHELLE FSE1757'35'' (432)3h47'20'' (429)2h53'17'' (441) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.