Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats du Triathlon de Beauvais - Format M - 2019

456  partants / 445  classés
15 juin 2019

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2019 du Triathlon de Beauvais (60) - Format M.

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Triathlon de Beauvais (60) - Format M

Epreuve Triathlon M Epreuve Triathlon L
Résultats Triathlon M Résultats Triathlon L
Starting List Triathlon M Starting List Triathlon L

Résultats Triathlon de Beauvais (60) - Format M

Chronométrage effectué par : Chronos Metron
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
2h02'18'' 108 ELIASSE Romain ISSY TRIATHLON MS221'12'' (1)1h07'54'' (3)33'13'' (1) Créer mon compte
2h03'46'' 240 MAGUERRE Florian POISSY TRIATHLON MS121'41'' (4)1h07'11'' (1)34'55'' (4) Créer mon compte
2h05'00'' 269 Cedric KEGET 260 TOBESPORT MV121'14'' (3)1h09'06'' (7)34'41'' (3) 276 Sa course
4 2h09'32'' 239 Arnaud TORA 163 POISSY TRIATHLON MS326'25'' (31)1h07'48'' (2)35'21'' (7) 233 Sa course
5 2h10'03'' 496 Antoine DELALEAU 126 MS1425'01'' (25)1h08'27'' (4)36'36'' (12) 207 Sa course
6 2h10'09'' 119 Patrice LILLONI 124 ISSY TRIATHLON MV223'45'' (14)1h08'57'' (5)37'29'' (16) 178 Sa course
7 2h10'35'' 316 GUEGANO Jordan VALLEE DE MONTMORENCY TRIA MS2522'27'' (8)1h13'12'' (24)34'58'' (6) Créer mon compte
8 2h12'02'' 250 PERRIER Christophe STADE FRANCAIS MV222'20'' (6)1h11'24'' (10)38'19'' (23) Créer mon compte
9 2h12'23'' 71 Victor DEBIL CAUX 241 BEAUVAIS TRIATHLON MS4622'28'' (9)1h09'52'' (8)40'04'' (48) 136 Sa course
10 2h12'49'' 236 STEBE Gregory PARIS SPORT CLUB MV1422'26'' (7)1h12'23'' (16)38'02'' (18) Créer mon compte
11 2h13'44'' 115 KOCH Sebastien ISSY TRIATHLON MS3726'49'' (37)1h09'00'' (6)37'57'' (17) Créer mon compte
12 2h14'25'' 241 BINET Camille POISSY TRIATHLON MS3826'51'' (38)1h12'39'' (20)34'56'' (5) Créer mon compte
13 2h15'15'' 283 Stephen LEBLOND 97 TRIATHLON CLUB SOISSONS MS3924'59'' (23)1h13'01'' (22)37'15'' (15) 105 Sa course
14 2h15'32'' 76 Pierre TEDESCHI 103 BEAUVAIS TRIATHLON MV1524'31'' (18)1h13'55'' (26)37'08'' (14) 104 Sa course
15 2h15'45'' 227 LEJAY Hugo LILLE TRIATHLON MJU21'13'' (2)1h13'09'' (23)41'23'' (61) Créer mon compte
16 2h16'11'' 75 BIBOUD Olivier BEAUVAIS TRIATHLON MV1626'57'' (41)1h10'18'' (9)38'57'' (34) Créer mon compte
17 2h16'16'' 257 VAUDELIN Alexis T.N.T. EZANVILLE MS21022'34'' (11)1h12'36'' (18)41'06'' (57) Créer mon compte
18 2h17'28'' 505 Laurent LEHERISSE 97 MV2726'52'' (39)1h12'01'' (11)38'36'' (30) 102 Sa course
19 2h18'22'' 120 Benoit MAROUSÉ 92 ISSY TRIATHLON MS41127'41'' (60)1h14'38'' (33)36'04'' (10) 101 Sa course
20 2h18'23'' 73 Julien GALOT 102 BEAUVAIS TRIATHLON MS41228'53'' (95)1h15'05'' (35)34'27'' (2) 101 Sa course
21 2h18'36'' 79 DUBOIS Aurelien BEAUVAIS TRIATHLON MS21323'26'' (12)1h15'12'' (38)39'59'' (46) Créer mon compte
22 2h19'08'' 232 SACCHI Cyril MYTRIBE MV3824'31'' (17)1h15'43'' (42)38'55'' (32) Créer mon compte
23 2h19'22'' 274 LEMAIRE Thomas TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS21424'19'' (16)1h16'54'' (57)38'11'' (21) Créer mon compte
24 2h19'28'' 123 RACZ Andrej ISSY TRIATHLON MS41522'29'' (10)1h18'46'' (82)38'14'' (22) Créer mon compte
25 2h19'43'' 118 LIEGEOIS Nathan ISSY TRIATHLON MS11626'25'' (30)1h16'54'' (56)36'25'' (11) Créer mon compte
26 2h19'53'' 226 Matthieu BRAZY 104 LILLE TRIATHLON MS21727'28'' (54)1h12'17'' (15)40'10'' (49) 98 Sa course
27 2h20'23'' 94 Kamal EL OUAFI 89 BEAUVAIS TRIATHLON MS41829'11'' (104)1h12'04'' (12)39'09'' (35) 98 Sa course
28 2h20'40'' 201 Jean luc ROUSSEL 88 DRANCY TRIATHLON MV3924'45'' (19)1h16'20'' (51)39'36'' (41) 97 Sa course
29 2h20'47'' 97 Victor-emmanuel BARBOSA 92 ISSY TRIATHLON MS31927'02'' (44)1h17'48'' (67)35'58'' (9) 97 Sa course
30 2h20'53'' 128 Loic HERMETZ 93 ISSY TRIATHLON MV21028'28'' (76)1h14'00'' (27)38'27'' (26) 97 Sa course
31 2h20'59'' 72 LIOT Victor BEAUVAIS TRIATHLON MS22022'12'' (5)1h14'36'' (31)44'13'' (123) Créer mon compte
32 2h21'12'' 326 FAVEY Christophe YVETOT TRIATHLON MV11128'30'' (79)1h12'41'' (21)40'02'' (47) Créer mon compte
33 2h22'07'' 188 Thibault PALIES 95 DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MS42123'49'' (15)1h18'54'' (84)39'26'' (39) 96 Sa course
34 2h22'08'' 264 Christophe FERNANDES 90 TEAM S BIKE AMIENS MV21230'12'' (139)1h14'57'' (34)37'00'' (13) 95 Sa course
35 2h22'41'' 203 SARDA Simon DRAVEIL TRIATHLON 2000 MS32228'29'' (77)1h15'53'' (44)38'21'' (24) Créer mon compte
36 2h22'47'' 78 Christophe COUSIN 81 BEAUVAIS TRIATHLON MS32326'45'' (34)1h16'19'' (50)39'44'' (44) 95 Sa course
37 2h23'16'' 135 VALENTIM Antonio A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATH MV31328'46'' (92)1h13'43'' (25)40'48'' (53) Créer mon compte
38 2h23'18'' 185 Olivier HOUTTEMANE 91 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MV11430'41'' (150)1h16'48'' (54)35'51'' (8) 94 Sa course
39 2h23'37'' 77 DROUARD Florian BEAUVAIS TRIATHLON MS22427'39'' (59)1h14'25'' (29)41'34'' (64) Créer mon compte
40 2h23'51'' 313 LEPERS Guillaume V ATHLON MV11528'44'' (91)1h14'37'' (32)40'31'' (50) Créer mon compte
41 2h24'12'' 350 Hubert JAMAULT 90 MS42523'31'' (13)1h20'03'' (105)40'40'' (52) 93 Sa course
42 2h24'13'' 80 HERBET Laurent BEAUVAIS TRIATHLON MV31624'51'' (20)1h17'16'' (61)42'06'' (83) Créer mon compte
43 2h25'18'' 172 CHARBONNEL Clement COURBEVOIE TRIATHLON MV11731'33'' (197)1h12'07'' (13)41'39'' (66) Créer mon compte
44 2h25'39'' 168 Florian RONDEL 68 COMPIEGNE TRIATHLON MS42629'10'' (103)1h14'23'' (28)42'07'' (84) 93 Sa course
45 2h25'51'' 483 LENCHANTIN Pierre Emmanue MS22727'01'' (43)1h17'13'' (59)41'39'' (68) Créer mon compte
46 2h26'00'' 329 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV21827'55'' (64)1h15'50'' (43)42'16'' (87) 92 Sa course
47 2h26'17'' 164 Laurent AUBERGER 87 CHESSY TRIATHLON VAL D EURO MV11928'34'' (84)1h19'34'' (95)38'11'' (20) 92 Sa course
48 2h26'17'' 103 COLLEAUX Jildaz ISSY TRIATHLON MS42831'09'' (174)1h15'59'' (46)39'12'' (36) Créer mon compte
49 2h26'24'' 137 ROLLAND Sebastien AC MARINES MV12030'53'' (157)1h12'14'' (14)43'18'' (108) Créer mon compte
50 2h26'30'' 459 Benoit DEFRETIN 87 MS42930'39'' (149)1h16'15'' (48)39'37'' (42) 91 Sa course
51 2h26'35'' 323 Fabien NANTAS 91 WILD TEAM TRIATHLON MS43030'38'' (148)1h12'35'' (17)43'23'' (110) 91 Sa course
52 2h26'36'' 182 Sébastien MONVOISIN 87 DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MS33129'46'' (127)1h18'40'' (79)38'10'' (19) 90 Sa course
53 2h26'47'' 166 SAUZET Richard CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE MV22130'56'' (162)1h17'17'' (62)38'35'' (29) Créer mon compte
54 2h26'50'' 458 LAURENT Mathieu MS23230'59'' (168)1h16'29'' (52)39'23'' (38) Créer mon compte
55 2h26'52'' 81 PATTE Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON MS43327'26'' (51)1h18'53'' (83)40'34'' (51) Créer mon compte
56 2h27'03'' 195 NAEYE Xavier DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MV22228'41'' (90)1h18'45'' (80)39'38'' (43) Créer mon compte
57 2h27'03'' 197 Arnaud PLASSAIS 89 DB COACHING TRIATHLON MV22329'43'' (125)1h18'37'' (78)38'45'' (31) 89 Sa course
58 2h27'04'' 222 RONDEAU Christophe LES LIONS TRIATHLON MV32427'42'' (61)1h18'28'' (77)40'56'' (56) Créer mon compte
59 2h27'37'' 360 Arnaud FERAL 78 MS43428'27'' (75)1h12'38'' (19)46'34'' (178) 89 Sa course
60 2h27'58'' 277 Christophe FERNANDEZ 85 TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV12527'04'' (45)1h17'28'' (64)43'27'' (112) 88 Sa course
61 2h28'06'' 477 PINTE David MS43529'07'' (101)1h17'52'' (68)41'08'' (58) Créer mon compte
62 2h28'16'' 158 Francois BREMAND 84 BEAUVAIS TRIATHLON MV22630'31'' (146)1h16'50'' (55)40'56'' (55) 88 Sa course
63 2h28'21'' 373 Emmanuel LAFORGUE 88 MV12732'14'' (225)1h17'39'' (66)38'29'' (27) 88 Sa course
64 2h28'58'' 150 Denis VARRIER 81 ASTRE CREILLOIS MS43627'28'' (53)1h18'01'' (71)43'30'' (113) 87 Sa course
65 2h28'59'' 479 Axel GRODZISKI 86 MS23730'55'' (161)1h16'08'' (47)41'57'' (77) 87 Sa course
66 2h29'15'' 262 SOSNIAK Nicolas TEAM NOYON TRIATHLON MS43829'27'' (116)1h17'57'' (70)41'52'' (73) Créer mon compte
67 2h29'16'' 494 Christophe CATHARY 87 MV22827'39'' (58)1h19'43'' (98)41'56'' (76) 87 Sa course
68 2h29'27'' 200 Georges lucien ONALI 79 DRANCY TRIATHLON MV32926'46'' (35)1h19'27'' (92)43'16'' (104) 86 Sa course
69 2h29'33'' 178 Stephane LAGACHE 72 CREPY TRIATHLON MV33032'09'' (219)1h15'32'' (40)41'53'' (74) 86 Sa course
70 2h29'34'' 276 Jérôme LEHMANN 68 TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNE MV13130'57'' (165)1h15'54'' (45)42'45'' (98) 86 Sa course
71 2h29'39'' 488 GUBERT Guillaume MS33930'29'' (144)1h20'49'' (116)38'22'' (25) Créer mon compte
72 2h29'41'' 324 HARDY Christophe YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV33228'23'' (70)1h19'15'' (88)42'04'' (82) Créer mon compte
73 2h29'45'' 438 DECOENE Geoffroy MS34030'05'' (134)1h17'25'' (63)42'17'' (88) Créer mon compte
74 2h29'59'' 74 Xavier DREUMONT 79 BEAUVAIS TRIATHLON MV23329'27'' (117)1h22'00'' (134)38'33'' (28) 85 Sa course
75 2h30'16'' 247 Christophe COUQUET 85 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV43432'03'' (216)1h14'29'' (30)43'45'' (117) 85 Sa course
76 2h30'33'' 163 AUVRAY Arnaud CHARTRES METROPOLE TRIATHL MV13526'59'' (42)1h18'02'' (72)45'33'' (155) Créer mon compte
77 2h30'50'' 154 BRUNEAU Guilhem ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV13629'05'' (99)1h19'37'' (97)42'10'' (86) Créer mon compte
78 2h30'57'' 334 REGAZZI Emmanuel MV23726'25'' (32)1h16'16'' (49)48'16'' (215) Créer mon compte
79 2h30'59'' 252 GALLOU Steven T.N.T. EZANVILLE MV23827'26'' (50)1h21'54'' (133)41'41'' (69) Créer mon compte
80 2h31'04'' 328 Herve DURAND 82 AS ENERGY 91 TRIATHLON MV23928'56'' (97)1h19'26'' (91)42'43'' (97) 83 Sa course
81 2h31'07'' 214 Franck DECUGNIERE 78 E.C. SARTROUVILLE MV24026'46'' (36)1h17'39'' (65)46'43'' (182) 83 Sa course
82 2h31'13'' 129 NAULEAU Quentin ISSY TRIATHLON MS24128'50'' (94)1h19'30'' (93)42'55'' (99) Créer mon compte
83 2h31'13'' 314 Bruno COLIN 75 VALENCIENNES TRIATHLON MV34129'38'' (122)1h16'56'' (58)44'40'' (136) 83 Sa course
84 2h31'25'' 502 Olivier MASURE 83 MV14231'27'' (191)1h20'27'' (111)39'33'' (40) 82 Sa course
85 2h31'41'' 309 DE BEAUDRAP Pierre V ATHLON MV24330'52'' (156)1h20'58'' (117)39'52'' (45) Créer mon compte
86 2h32'00'' 398 MILLION Francois E.C. SARTROUVILLE MS14225'44'' (27)1h21'22'' (123)44'55'' (143) Créer mon compte
87 2h32'15'' 506 JACQUEMIN Nicolas MV24432'30'' (231)1h18'03'' (73)41'44'' (70) Créer mon compte
88 2h32'49'' 245 Frédéric NEVEU 59 POIX TRIATHLON MV24531'12'' (180)1h20'10'' (106)41'29'' (62) 82 Sa course
89 2h32'52'' 266 TERROY Rodolphe TEAM VAL EURE TRIATHLON MV24633'41'' (273)1h16'36'' (53)42'37'' (95) Créer mon compte
90 2h33'10'' 96 Jeremy DELVILLE 54 BEAUVAIS TRIATHLON MS34331'02'' (170)1h18'59'' (85)43'10'' (100) 81 Sa course
91 2h33'14'' 54 GANCE Catherine OXYGENE PSA FV329'57'' (132)1h18'45'' (81)44'33'' (134) Créer mon compte
92 2h33'19'' 473 CLERE Franck MV24729'25'' (115)1h19'54'' (101)44'02'' (122) Créer mon compte
93 2h33'40'' 40 Axelle LAMARQUE 59 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVI FV130'26'' (142)1h18'21'' (75)44'54'' (141) 80 Sa course
94 2h33'47'' 278 LE ROUX Kevin MS34428'26'' (73)1h19'34'' (96)45'48'' (161) Créer mon compte
95 2h33'49'' 142 Cyril BOTELLA 80 AMIENS TRIATHLON MS24530'06'' (135)1h21'25'' (124)42'20'' (89) 80 Sa course
96 2h33'51'' 263 Laurent SOMAZZI 72 TEAM S-BIKE AMIENS MV14831'21'' (186)1h20'00'' (104)42'31'' (93) 80 Sa course
97 2h33'55'' 341 LAUDU Patrick MV34927'43'' (62)1h24'14'' (177)42'00'' (79) Créer mon compte
98 2h33'58'' 284 Simon JUMEAUX 77 TRIATHLON CLUB SOISSONS MS24627'22'' (47)1h24'05'' (173)42'33'' (94) 79 Sa course
99 2h34'13'' 493 PETIT Maxence MS14728'00'' (65)1h15'13'' (39)51'01'' (279) Créer mon compte
100 2h34'13'' 105 DESCAMPS Olivier ISSY TRIATHLON MS34836'18'' (344)1h19'00'' (86)38'57'' (33) Créer mon compte
101 2h34'20'' 450 Florent PRAUD 78 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS34927'27'' (52)1h25'16'' (207)41'39'' (67) 78 Sa course
102 2h34'37'' 191 Bertrand BASLE 52 DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MV25029'16'' (107)1h20'27'' (110)44'55'' (142) 78 Sa course
103 2h34'44'' 489 DIVARET Laurent MV25129'15'' (106)1h19'30'' (94)46'01'' (165) Créer mon compte
104 2h34'54'' 286 ROSEMOND Kevin TRIATHLON CLUB TORCY MS35033'23'' (263)1h20'39'' (113)40'53'' (54) Créer mon compte
105 2h34'58'' 331 Emmanuel GILET 60 MV15230'50'' (153)1h17'55'' (69)46'14'' (167) 78 Sa course
106 2h35'12'' 301 OUDIN Nicolas U.S. CRETEIL TRIATHLON MV25331'51'' (211)1h24'02'' (171)39'21'' (37) Créer mon compte
107 2h35'18'' 82 SOTIN Sebastien BEAUVAIS TRIATHLON MS35128'30'' (81)1h19'51'' (100)46'58'' (186) Créer mon compte
108 2h35'18'' 280 Merri NOYELLE 68 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV25428'20'' (69)1h19'57'' (102)47'03'' (191) 77 Sa course
109 2h35'22'' 136 BONNEFOI Nicolas CA CLAYE SOUILLY MS35225'06'' (26)1h17'14'' (60)53'03'' (314) 77 Sa course
110 2h35'26'' 298 MERRIEN Philippe TRIATHLON SANNOIS FRANCONVI MV25528'35'' (85)1h22'36'' (143)44'17'' (126) Créer mon compte
111 2h35'47'' 233 Romain GAUTHIER 60 NOISY LE GRAND TRIATHLON MV15629'17'' (108)1h24'36'' (188)41'56'' (75) 76 Sa course
112 2h35'47'' 460 CHASSAGNE Florent MS35330'29'' (143)1h23'18'' (153)42'02'' (81) Créer mon compte
113 2h35'48'' 259 REYGNIER Jean Jacques TOS TRIATHLON MV25731'41'' (205)1h21'43'' (128)42'26'' (92) Créer mon compte
114 2h35'54'' 312 HELOUIS Gerald V ATHLON MV25830'09'' (137)1h23'09'' (150)42'38'' (96) Créer mon compte
115 2h36'00'' 133 PIERRE Thibaut ISSY TRIATHLON MS35424'59'' (22)1h23'27'' (157)47'36'' (200) Créer mon compte
116 2h36'10'' 84 HENNEBERT Frederic BEAUVAIS TRIATHLON MV55927'23'' (48)1h20'10'' (107)48'38'' (224) Créer mon compte
117 2h36'16'' 251 TOROSSIAN Paul SENART SAVIGNY TRIATHLON MV26030'54'' (159)1h21'05'' (118)44'19'' (127) Créer mon compte
118 2h36'26'' 215 CLUZEL Olivier E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV46125'49'' (28)1h23'44'' (164)46'54'' (185) Créer mon compte
119 2h36'41'' 106 DRIARD Stephane ISSY TRIATHLON MV26228'36'' (86)1h23'00'' (147)45'06'' (146) Créer mon compte
120 2h36'43'' 217 FERRER Carlos EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS35500'00''00'00''42'22'' (90) Créer mon compte
121 2h36'46'' 265 MASURE Samuel TEAM S-BIKE AMIENS MV36331'05'' (173)1h20'15'' (108)45'27'' (151) Créer mon compte
122 2h37'12'' 161 GAUTIER Richard CHANTILLY TRIATHLON MS45633'04'' (252)1h22'01'' (135)42'09'' (85) Créer mon compte
123 2h37'20'' 339 Paul CORDAHI 39 MS35728'55'' (96)1h25'16'' (206)43'11'' (101) 73 Sa course
124 2h37'21'' 146 Nicolas MARCQ 70 ASTRE CREILLOIS MV16428'37'' (88)1h20'49'' (115)47'57'' (208) 73 Sa course
125 2h37'25'' 391 DUBRAUD Francois MS35834'22'' (286)1h21'50'' (130)41'15'' (59) Créer mon compte
126 2h37'32'' 244 Thomas OGER 77 POIX TRIATHLON MS35936'29'' (347)1h19'16'' (89)41'48'' (71) 73 Sa course
127 2h37'49'' 221 LOIZEAUX Benoit LES LIONS TRIATHLON MS46035'50'' (334)1h20'30'' (112)41'31'' (63) Créer mon compte
128 2h37'57'' 208 JULVE Laurent E.C. SARTROUVILLE MV26530'14'' (141)1h23'47'' (165)43'58'' (121) Créer mon compte
129 2h38'00'' 132 FOLIOT Romain ISSY TRIATHLON MS46129'05'' (98)1h18'22'' (76)50'34'' (272) Créer mon compte
130 2h38'12'' 426 Noe ROULOT 72 MJU31'25'' (190)1h15'10'' (36)51'38'' (288) 72 Sa course
131 2h38'17'' 344 MAZUREK Stephane MV26629'18'' (110)1h21'08'' (119)47'53'' (207) Créer mon compte
132 2h38'22'' 52 Chloé CATELLE 71 FS328'30'' (80)1h26'30'' (226)43'23'' (111) 71 Sa course
133 2h38'25'' 162 MOUQUET Yoann CHANTILLY TRIATHLON MS46227'34'' (57)1h27'10'' (241)43'43'' (115) Créer mon compte
134 2h38'29'' 346 Eric LANTEZ 73 MV26731'53'' (212)1h22'02'' (137)44'36'' (135) 71 Sa course
135 2h38'34'' 260 Guillaume SAUVEAUX 54 TEAM NOYON TRIATHLON MS46331'01'' (169)1h23'19'' (154)44'16'' (125) 71 Sa course
136 2h38'43'' 369 PUVOST Pierre MS46431'09'' (175)1h22'34'' (142)45'01'' (144) Créer mon compte
137 2h38'48'' 358 Guillaume PICHENOT 67 MS36531'29'' (192)1h25'19'' (209)42'02'' (80) 70 Sa course
138 2h39'06'' 448 AMMENOUCHE Nacim MV16831'17'' (185)1h23'59'' (168)43'51'' (120) Créer mon compte
139 2h39'20'' 116 LABASQUE Aurelien ISSY TRIATHLON MS46600'00''00'00''43'13'' (102) Créer mon compte
140 2h39'26'' 353 LEROY Xavier MS46732'56'' (245)1h24'07'' (174)42'25'' (91) Créer mon compte
141 2h39'35'' 354 Jérôme OWCZARCZAK 54 MS46830'53'' (158)1h23'30'' (158)45'14'' (149) 69 Sa course
142 2h39'37'' 452 Christophe GIBEAUX 69 MV26928'37'' (89)1h27'42'' (250)43'20'' (109) 69 Sa course
143 2h39'37'' 419 COLLET Gregory MS16926'38'' (33)1h22'58'' (146)50'02'' (255) Créer mon compte
144 2h39'53'' 169 BAUTRAIT Dimitri COMPIEGNE TRIATHLON MS37031'10'' (178)1h19'58'' (103)48'46'' (229) Créer mon compte
145 2h39'53'' 174 Nicolas DUBOIS 66 COURBEVOIE TRIATHLON MV27029'52'' (128)1h24'27'' (184)45'36'' (156) 68 Sa course
146 2h40'41'' 279 PERRIN Frederic TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MS47133'28'' (266)1h20'45'' (114)46'29'' (174) Créer mon compte
147 2h40'47'' 432 QUENTIN Jean MS37230'49'' (152)1h26'17'' (225)43'42'' (114) Créer mon compte
148 2h40'48'' 307 Mehdi BOUMEDIENE 49 US PALAISEAU TRIATHLON MS47330'09'' (136)1h19'50'' (99)50'51'' (275) 68 Sa course
149 2h41'05'' 230 Franck BAISADOULI 61 DYNAMIC SPORTING CLUB MV37132'51'' (242)1h23'04'' (148)45'13'' (148) 67 Sa course
150 2h41'23'' 187 Antoine MOUCHART 55 DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MV17232'58'' (246)1h23'40'' (161)44'47'' (140) 67 Sa course
151 2h41'25'' 359 Julien VILAPLANA 46 MS47432'38'' (236)1h25'05'' (202)43'44'' (116) 67 Sa course
152 2h41'30'' 430 MELET Francois MV47334'57'' (307)1h24'36'' (189)41'58'' (78) Créer mon compte
153 2h41'39'' 422 LE KERVERN Arnaud MV17434'46'' (300)1h23'38'' (160)43'17'' (106) Créer mon compte
154 2h41'52'' 352 LE HOLLOCO Aurelien MV17530'51'' (154)1h24'22'' (183)46'40'' (181) Créer mon compte
155 2h41'52'' 242 Guy FOURE 53 POISSY TRIATHLON MV27632'52'' (243)1h23'17'' (152)45'45'' (159) 66 Sa course
156 2h41'53'' 425 Wilfrid ROULOT 59 MV27733'03'' (251)1h22'27'' (141)46'24'' (173) 66 Sa course
157 2h41'56'' 220 DEHORGNE Arnaud LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLO MV27832'14'' (224)1h19'23'' (90)50'20'' (261) Créer mon compte
158 2h41'57'' 170 VU PHUONG Alexis COURBEVOIE TRIATHLON MS47537'49'' (369)1h22'20'' (138)41'49'' (72) Créer mon compte
159 2h42'04'' 368 LEGER Fernand MV37939'23'' (397)1h15'11'' (37)47'31'' (197) Créer mon compte
160 2h42'14'' 507 Alban ROULLEAU 54 MV18036'29'' (348)1h21'19'' (122)44'27'' (131) 65 Sa course
161 2h42'17'' 401 Anis SAFINE LAGET 49 MS37629'58'' (133)1h24'53'' (196)47'27'' (196) 65 Sa course
162 2h42'24'' 411 BAKUM Didier MV18132'30'' (230)1h23'40'' (162)46'16'' (170) Créer mon compte
163 2h42'26'' 509 BOQUET Helios MS37729'07'' (102)1h24'18'' (181)49'02'' (234) Créer mon compte
164 2h42'34'' 428 SOARES Anthony MS27829'31'' (120)1h31'28'' (293)41'36'' (65) Créer mon compte
165 4 2h42'39'' 1 RIGAULT Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON FV129'53'' (129)1h24'55'' (198)47'52'' (205) Créer mon compte
166 2h42'40'' 306 Julien MALHERBE 56 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GE MV18231'42'' (206)1h26'32'' (228)44'28'' (132) 63 Sa course
167 2h42'46'' 121 NEVICATO Jerome ISSY TRIATHLON MV28330'38'' (147)1h25'52'' (218)46'17'' (171) Créer mon compte
168 2h42'47'' 218 Patrick TISSERAND 61 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV18430'48'' (151)1h23'43'' (163)48'17'' (216) 63 Sa course
169 5 2h42'50'' 66 Justine DEVISSE 56 FV1433'10'' (254)1h24'59'' (201)44'43'' (137) 63 Sa course
170 2h42'57'' 487 Doniphan SEGUIN 75 MS27929'06'' (100)1h26'53'' (234)47'00'' (189) 63 Sa course
171 2h43'05'' 288 LE BRIS Matthieu TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS38035'46'' (328)1h21'51'' (132)45'29'' (152) Créer mon compte
172 2h43'05'' 289 CARMASSI Mathieu MS28131'16'' (184)1h23'52'' (166)47'59'' (210) Créer mon compte
173 2h43'06'' 332 Adriano MOI 62 MS38227'12'' (46)1h27'28'' (245)48'28'' (220) 62 Sa course
174 2h43'15'' 148 Thierry BRULPORT 40 ASTRE CREILLOIS MV38531'10'' (177)1h22'49'' (145)49'17'' (238) 62 Sa course
175 2h43'21'' 405 BASTIN Jean Raphael MS38336'03'' (339)1h24'03'' (172)43'17'' (105) Créer mon compte
176 2h43'23'' 275 GILLET Thierry TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV28631'40'' (203)1h21'51'' (131)49'53'' (251) Créer mon compte
177 6 2h43'25'' 41 Astrid TARDY 37 VERSAILLES TRIATHLON FS127'52'' (63)1h30'24'' (277)45'11'' (147) 61 Sa course
178 2h43'31'' 431 FESSARD Theo MS28438'03'' (373)1h21'39'' (126)43'51'' (119) Créer mon compte
179 2h43'35'' 465 DIDIER Thomas MS38531'35'' (200)1h25'51'' (217)46'10'' (166) Créer mon compte
180 2h43'39'' 310 Fabien FABLET 44 V ATHLON MV28730'54'' (160)1h25'43'' (213)47'04'' (192) 60 Sa course
181 2h43'40'' 92 COLOMB Frederic BEAUVAIS TRIATHLON MV18834'00'' (278)1h23'59'' (169)45'42'' (158) Créer mon compte
182 7 2h43'42'' 32 Justine CARLIER 60 T.N.T. EZANVILLE FS124'56'' (21)1h27'08'' (239)51'39'' (289) 60 Sa course
183 2h43'45'' 99 BENARROCH Nicolas ISSY TRIATHLON MV18932'32'' (234)1h25'42'' (212)45'31'' (154) Créer mon compte
184 2h43'47'' 410 BELLOEIL Yannis MS28631'37'' (201)1h24'10'' (176)48'01'' (212) Créer mon compte
185 2h43'48'' 325 IGER Benjamin YVETOT TRIATHLON MS28728'15'' (67)1h24'29'' (186)51'05'' (281) Créer mon compte
186 2h43'48'' 237 Sylvain GRENARD 46 PARIS SPORT CLUB MS48834'34'' (297)1h24'54'' (197)44'21'' (129) 59 Sa course
187 2h43'51'' 107 DUVERGER Laurent ISSY TRIATHLON MV39029'18'' (109)1h24'09'' (175)50'25'' (264) Créer mon compte
188 2h44'10'' 95 GORECKI Mickael BEAUVAIS TRIATHLON MS38928'14'' (66)1h23'08'' (149)52'50'' (309) Créer mon compte
189 2h44'10'' 500 SABOURAULT Julien MS39036'30'' (350)1h21'28'' (125)46'14'' (168) Créer mon compte
190 2h44'16'' 151 Thibault FOUILLET 67 ASTRE CREILLOIS MS39135'40'' (324)1h23'33'' (159)45'04'' (145) 58 Sa course
191 2h44'17'' 504 BOIVIN Stephane MV29134'42'' (298)1h25'16'' (208)44'20'' (128) Créer mon compte
192 2h44'28'' 91 JANNIN Alexandre BEAUVAIS TRIATHLON MS29229'44'' (126)1h25'37'' (211)49'08'' (236) Créer mon compte
193 2h44'36'' 474 LESOBRE Stephen MS29327'25'' (49)1h35'55'' (349)41'17'' (60) Créer mon compte
194 2h44'37'' 439 BOULANGEY Antoine MS29436'07'' (341)1h24'45'' (193)43'46'' (118) Créer mon compte
195 2h44'41'' 497 MAUHIN Pierre MV39231'44'' (207)1h23'11'' (151)49'48'' (250) Créer mon compte
196 8 2h44'44'' 5 Perrine CLUZEL 45 BEAUVAIS TRIATHLON FS1429'57'' (131)1h27'00'' (236)47'49'' (204) 57 Sa course
197 9 2h44'44'' 33 Laëtitia NANTOIS 34 TEAM S BIKE AMIENS FV1535'01'' (310)1h21'41'' (127)48'04'' (213) 56 Sa course
198 2h44'47'' 292 Frederic CHAMPENOIS 34 TRIATHLON SAINT REMY LES CHE MV39334'29'' (294)1h23'19'' (155)47'01'' (190) 56 Sa course
199 2h44'54'' 229 DEBAENE Jean Patrick O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON MS39534'47'' (302)1h22'27'' (140)47'41'' (202) Créer mon compte
200 2h45'05'' 455 Arthur COUTURE 60 MS29629'19'' (112)1h27'38'' (248)48'10'' (214) 56 Sa course
201 2h45'14'' 140 RICHARD Hermann AC MARINES MV19437'15'' (362)1h24'45'' (192)43'14'' (103) Créer mon compte
202 2h45'20'' 412 Cédric FRANCOIS 50 MV19529'24'' (114)1h26'13'' (221)49'45'' (248) 55 Sa course
203 2h45'55'' 361 Marc FERAL 54 MS49732'53'' (244)1h19'03'' (87)54'00'' (328) 55 Sa course
204 2h46'01'' 317 Bruno TROSZCZYNSKI 55 VALLEE DE MONTMORENCY TRIA MV39632'48'' (240)1h24'28'' (185)48'47'' (230) 55 Sa course
205 2h46'05'' 202 RENAUD Jonathan POIX TRIATHLON MS39835'14'' (317)1h21'12'' (120)49'40'' (247) Créer mon compte
206 2h46'06'' 290 PICARD Vincent TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS29933'12'' (256)1h23'57'' (167)48'59'' (233) Créer mon compte
207 2h46'12'' 297 Sebastien KIS 48 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVI MS410032'02'' (215)1h25'13'' (205)48'58'' (232) 54 Sa course
208 2h46'32'' 253 David TOCHE 54 T.N.T. EZANVILLE MS410132'31'' (233)1h27'46'' (251)46'16'' (169) 54 Sa course
209 2h46'33'' 152 NOURY Kevin ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLA MS210232'31'' (232)1h21'17'' (121)52'46'' (306) Créer mon compte
210 2h46'41'' 209 LANGENFELD Florent E.C. SARTROUVILLE MS310335'57'' (336)1h22'02'' (136)48'43'' (228) Créer mon compte
211 2h46'44'' 256 DELABROYE Vincent T.N.T. EZANVILLE MV29733'57'' (276)1h24'19'' (182)48'30'' (221) Créer mon compte
212 2h47'09'' 87 Laurent MINGAM 53 BEAUVAIS TRIATHLON MV19838'49'' (383)1h25'05'' (203)43'17'' (107) 53 Sa course
213 2h47'11'' 349 Nicolas LECERF 52 MS410433'03'' (250)1h18'14'' (74)55'56'' (356) 53 Sa course
214 2h47'28'' 319 Christophe PILLE 34 VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MV29929'13'' (105)1h26'15'' (223)52'01'' (300) 52 Sa course
215 2h47'31'' 122 PIERRE Gillou ISSY TRIATHLON MS310533'29'' (267)1h26'31'' (227)47'33'' (198) Créer mon compte
216 2h47'39'' 293 TRIVIAUX Sebastien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVI MV110033'30'' (268)1h23'23'' (156)50'48'' (274) Créer mon compte
217 2h47'41'' 480 QUEVAUVILLERS Eric MS410634'51'' (303)1h20'18'' (109)52'32'' (305) Créer mon compte
218 10 2h47'42'' 21 Charlotte GIOVANGRANDI 43 CREPY TRIATHLON FS2528'33'' (83)1h32'10'' (302)47'00'' (188) 52 Sa course
219 2h47'59'' 177 Frederic VIALLE MIGNON 51 CREPY TRIATHLON MV310131'14'' (182)1h29'00'' (259)47'47'' (203) 51 Sa course
220 2h48'15'' 490 LUCAS Stephane MV110231'09'' (176)1h31'38'' (296)45'30'' (153) Créer mon compte
221 11 2h48'16'' 70 Stephanie LEHERISSE 42 FV1633'15'' (258)1h24'44'' (191)50'18'' (258) 51 Sa course
222 2h48'18'' 216 Thierry ESCUYER 42 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRI MV310333'02'' (249)1h29'22'' (262)45'56'' (162) 51 Sa course
223 2h48'40'' 408 BIRON Gael MV110429'35'' (121)1h27'36'' (247)51'30'' (286) Créer mon compte
224 12 2h48'46'' 23 Virginie THEVENOT 40 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV4735'12'' (315)1h24'00'' (170)49'35'' (245) 50 Sa course
225 2h48'51'' 114 IAZYKOFF Teodore ISSY TRIATHLON MS210725'01'' (24)1h35'12'' (341)48'40'' (226) Créer mon compte
226 2h48'56'' 175 PINAULT Pierre Yves COURBEVOIE TRIATHLON MS310830'57'' (164)1h31'01'' (286)47'00'' (187) Créer mon compte
227 2h49'00'' 492 DE NORAY Francois MV310529'53'' (130)1h31'59'' (299)47'09'' (193) Créer mon compte
228 13 2h49'09'' 7 BOUTON Laure ISSY TRIATHLON FS4627'33'' (56)1h32'20'' (305)49'18'' (240) Créer mon compte
229 2h49'16'' 437 CORDIVAL Thomas MS310935'45'' (327)1h29'10'' (260)44'23'' (130) Créer mon compte
230 2h49'18'' 485 ALIX Hugo MS111032'10'' (220)1h26'05'' (220)51'04'' (280) Créer mon compte
231 2h49'19'' 194 DE MEYER Jurgen DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MV310631'31'' (193)1h26'05'' (219)51'45'' (293) Créer mon compte
232 2h49'24'' 433 LEMOINE Benjamin MS211135'44'' (326)1h24'32'' (187)49'10'' (237) Créer mon compte
233 2h49'26'' 281 Paulo PINHEIRO 60 TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISI MV210730'56'' (163)1h26'52'' (232)51'40'' (290) 48 Sa course
234 14 2h49'34'' 38 Pauline WAUTHIER 46 TRIATHLON CLUB TORCY FS2731'46'' (208)1h31'05'' (287)46'44'' (183) 48 Sa course
235 2h49'42'' 464 Florian DELAPORTE 49 MS211231'11'' (179)1h26'39'' (229)51'54'' (294) 48 Sa course
236 2h49'55'' 199 Laurent MANUELLI 52 DRANCY TRIATHLON MV410834'26'' (290)1h22'22'' (139)53'08'' (318) 47 Sa course
237 2h49'59'' 366 DEGORCE DUMAS Pierre Em MS411335'33'' (322)1h27'56'' (255)46'32'' (176) Créer mon compte
238 2h50'00'' 476 DELOISON Fabien MS411435'47'' (330)1h24'17'' (180)49'58'' (253) Créer mon compte
239 2h50'09'' 383 GEFFRAYE Francois MV310932'43'' (239)1h27'08'' (240)50'19'' (260) Créer mon compte
240 2h50'17'' 470 LEROUX Frederic MV111029'22'' (113)1h27'52'' (253)53'05'' (317) Créer mon compte
241 2h50'30'' 343 Christophe BARILLOT 46 MV211132'01'' (214)1h31'07'' (288)47'24'' (194) 46 Sa course
242 2h50'31'' 181 FOURNIOU Hugo DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MS411528'27'' (74)1h27'55'' (254)54'10'' (329) Créer mon compte
243 2h50'31'' 388 HIRTZ Gregoire MV111242'18'' (431)1h21'45'' (129)46'30'' (175) Créer mon compte
244 2h50'32'' 486 Nicolas LORACH 46 MS411632'39'' (237)1h32'15'' (304)45'40'' (157) 46 Sa course
245 2h50'51'' 348 BODIN Sylvere MV411329'41'' (123)1h30'13'' (274)50'58'' (278) Créer mon compte
246 2h50'54'' 299 Thomas DUBUC-OLLIVIER 43 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVI MV111428'47'' (93)1h25'45'' (214)56'23'' (363) 45 Sa course
247 2h50'56'' 308 ROCARD Jean Marie TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV211534'24'' (288)1h30'35'' (278)45'59'' (163) Créer mon compte
248 2h51'01'' 436 PASSANI Jean Noel MV111630'30'' (145)1h27'30'' (246)53'02'' (313) Créer mon compte
249 2h51'10'' 498 MAUHIN Nathan MS111731'34'' (199)1h33'15'' (316)46'22'' (172) Créer mon compte
250 2h51'10'' 396 Jean-baptiste TROUART 41 MV211734'24'' (289)1h26'17'' (224)50'31'' (270) 44 Sa course
251 2h51'14'' 231 Jerome DAVID 58 MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON MV211834'26'' (292)1h32'05'' (301)44'44'' (138) 44 Sa course
252 2h51'35'' 416 MEURISSE Bertrand MS211839'08'' (393)1h22'36'' (144)49'53'' (252) Créer mon compte
253 2h51'36'' 93 PIGUET Eric BEAUVAIS TRIATHLON MV411933'21'' (261)1h29'37'' (266)48'40'' (227) Créer mon compte
254 15 2h51'45'' 18 Myriam JACOBS 36 CHESSY TRIATHLON VAL D EURO FV3834'54'' (304)1h30'12'' (273)46'40'' (180) 43 Sa course
255 2h51'49'' 300 LEVRARD Thibaut TRINOSAURE MV212036'44'' (356)1h29'22'' (263)45'45'' (160) Créer mon compte
256 2h51'54'' 207 SIDHOM Abdel E.C. SARTROUVILLE MV112130'52'' (155)1h32'29'' (308)48'35'' (223) Créer mon compte
257 2h52'14'' 380 Arnaud LECUYOT 43 MV112234'32'' (296)1h24'55'' (199)52'48'' (308) 43 Sa course
258 16 2h52'18'' 59 PETROU Elodie FS1826'23'' (29)1h39'58'' (378)45'59'' (164) Créer mon compte
259 2h52'25'' 238 Teddy CHARPENTREAU 47 PASTEL TRIATHLON SAINT-QUEN MS411931'03'' (171)1h30'50'' (282)50'33'' (271) 42 Sa course
260 2h52'26'' 420 DUFOUR Cedric MV112336'57'' (358)1h27'06'' (238)48'25'' (219) Créer mon compte
261 2h52'31'' 404 HUVER Nicolas MS312040'55'' (423)1h24'57'' (200)46'39'' (179) Créer mon compte
262 2h52'33'' 449 SOUMASSIERE Emmanuel MV212432'28'' (228)1h28'10'' (256)51'57'' (298) Créer mon compte
263 2h52'46'' 330 VIBERT Philippe MV212536'30'' (349)1h27'47'' (252)48'30'' (222) Créer mon compte
264 2h52'54'' 446 BUIRETTE Christophe MS412139'31'' (398)1h29'10'' (261)44'15'' (124) Créer mon compte
265 2h53'08'' 484 MARCHAND Andre MV312633'16'' (260)1h26'46'' (231)53'09'' (319) Créer mon compte
266 2h53'26'' 270 Yannick BUENO 19 TOBESPORT MV212732'59'' (248)1h25'11'' (204)55'17'' (349) 41 Sa course
267 2h53'26'' 139 BERTHEAS Luc AC MARINES MS212228'19'' (68)1h27'13'' (242)57'55'' (381) Créer mon compte
268 2h53'31'' 86 LEBEL Pascal BEAUVAIS TRIATHLON MV412829'29'' (118)1h26'14'' (222)57'50'' (379) Créer mon compte
269 2h53'33'' 321 GARNIER Benjamin VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV112937'45'' (368)1h27'28'' (244)48'21'' (218) Créer mon compte
270 2h53'56'' 190 CHEVALIEZ Stephane DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MV213027'30'' (55)1h35'09'' (339)51'18'' (283) Créer mon compte
271 2h53'57'' 364 Frederic LUU 42 MV313135'48'' (331)1h32'47'' (310)45'23'' (150) 40 Sa course
272 2h54'04'' 471 PELLERIN Paul MS112328'23'' (71)1h31'46'' (298)53'57'' (327) Créer mon compte
273 2h54'07'' 375 Jean-guillaume DEMEAULTE 45 MS212428'24'' (72)1h30'52'' (284)54'52'' (345) 39 Sa course
274 17 2h54'08'' 6 JAOUEN Severine BEAUVAIS TRIATHLON FV1934'56'' (306)1h30'35'' (279)48'39'' (225) Créer mon compte
275 2h54'26'' 379 MOLVOST Laurent MV413235'04'' (312)1h24'37'' (190)54'47'' (341) Créer mon compte
276 2h55'07'' 472 PELLERIN Olivier MV313339'00'' (388)1h26'52'' (233)49'17'' (239) Créer mon compte
277 2h55'09'' 248 GIANELLI Bernardo SENS TRIATHLON MS312534'18'' (281)1h33'20'' (317)47'33'' (199) Créer mon compte
278 2h55'11'' 176 BRETON Arnaud COURBEVOIE TRIATHLON MS312640'40'' (421)1h27'39'' (249)46'54'' (184) Créer mon compte
279 2h55'18'' 357 LEROUX Quentin MS212740'32'' (417)1h24'17'' (178)50'31'' (269) Créer mon compte
280 2h55'32'' 234 JAMET Ronan OXYGENE PSA MV213431'23'' (188)1h29'27'' (264)54'43'' (340) Créer mon compte
281 2h55'34'' 138 Guillaume ESCHBACH 20 AC MARINES MV213534'20'' (283)1h26'54'' (235)54'21'' (333) 37 Sa course
282 2h55'35'' 111 FAY Francois ISSY TRIATHLON MS412833'38'' (270)1h32'32'' (309)49'26'' (241) Créer mon compte
283 2h55'36'' 365 POMPIGNOLI Ulrich MV113639'06'' (392)1h24'49'' (194)51'43'' (291) Créer mon compte
284 2h55'55'' 255 Julien MARTIN 57 AC BOBIGNY MV113732'29'' (229)1h33'01'' (313)50'27'' (266) 37 Sa course
285 18 2h56'00'' 12 ANGELIN Laetitia A.A.S. FRESNES TRIATHLON FV21035'41'' (325)1h32'27'' (307)47'52'' (206) Créer mon compte
286 2h56'03'' 127 VIGOUROUX Alexandre ISSY TRIATHLON MV213840'22'' (413)1h31'11'' (289)44'32'' (133) Créer mon compte
287 2h56'05'' 85 DELARCHE Thierry BEAUVAIS TRIATHLON MV113937'49'' (370)1h30'52'' (285)47'25'' (195) Créer mon compte
288 2h56'22'' 378 SAMSON Xavier MV214038'13'' (376)1h26'44'' (230)51'26'' (285) Créer mon compte
289 2h56'35'' 399 MV114133'16'' (259)1h35'40'' (347)47'40'' (201) 35 Sa course
290 2h56'39'' 463 HINARD Eric MV114232'08'' (218)1h24'50'' (195)59'43'' (399) Créer mon compte
291 2h56'43'' 389 NADE David MS312937'09'' (360)1h29'58'' (271)49'38'' (246) Créer mon compte
292 2h56'47'' 413 Guillaume BATIGNE 26 MV214331'13'' (181)1h35'20'' (343)50'15'' (256) 35 Sa course
293 2h56'50'' 400 DOCEUL Aymeric MV214434'07'' (279)1h25'26'' (210)57'19'' (373) Créer mon compte
294 19 2h56'51'' 37 HOORNE Floriane TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN FV41136'40'' (355)1h28'17'' (257)51'56'' (295) Créer mon compte
295 2h56'57'' 478 COLOMBO Joffrey MS213026'56'' (40)1h33'22'' (319)56'40'' (368) Créer mon compte
296 2h57'05'' 145 Cyrille THOMY 40 ASPTT ANGERS MV114532'40'' (238)1h34'00'' (328)50'27'' (265) 34 Sa course
297 2h57'16'' 219 Marc BOUVRY 23 GOST MV214631'32'' (196)1h31'16'' (291)54'29'' (335) 34 Sa course
298 2h57'40'' 376 TATON Julien MV114731'49'' (210)1h29'53'' (270)56'00'' (357) Créer mon compte
299 2h57'54'' 417 LESAGE Olivier MV214832'58'' (247)1h31'26'' (292)53'31'' (322) Créer mon compte
300 2h58'01'' 165 FOSCHIANI Laurent CHESSY TRIATHLON VAL D EURO MV214933'23'' (262)1h30'07'' (272)54'32'' (338) Créer mon compte
301 2h58'10'' 382 Clément TOSTIVINT 24 MS413134'59'' (309)1h24'17'' (179)58'55'' (392) 33 Sa course
302 2h58'35'' 305 Emmanuel GALLOUIN 16 U.S. IVRY TRIATHLON MV115031'49'' (209)1h34'42'' (336)52'05'' (301) 33 Sa course
303 20 2h58'39'' 35 MERCIER Anne Sophie TRI TEAM ST GERMAIN FV21231'31'' (194)1h32'04'' (300)55'06'' (347) Créer mon compte
304 2h58'43'' 110 FAURIAT William ISSY TRIATHLON MS313234'47'' (301)1h33'26'' (321)50'31'' (268) Créer mon compte
305 2h58'50'' 171 Serge VESCOVI 20 COURBEVOIE TRIATHLON MV415138'08'' (374)1h35'57'' (350)44'47'' (139) 32 Sa course
306 2h59'01'' 304 SECRET Didier U.S. HAM TRIATHLON MV515239'46'' (403)1h29'29'' (265)49'47'' (249) Créer mon compte
307 21 2h59'30'' 2 Perrine VILLET 25 BEAUVAIS TRIATHLON FS2934'26'' (291)1h30'42'' (280)54'23'' (334) 31 Sa course
308 2h59'36'' 144 PAVIN Jerome AS ENERGY 91 TRIATHLON MV115338'15'' (377)1h28'18'' (258)53'05'' (316) Créer mon compte
309 2h59'39'' 320 LOISEAU Eric VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV315434'22'' (285)1h34'23'' (332)50'55'' (276) Créer mon compte
310 3h00'02'' 356 Pierre DUEZ 32 MV215534'23'' (287)1h25'49'' (215)59'53'' (400) 31 Sa course
311 3h00'06'' 130 LEFRANC Aymeric ISSY TRIATHLON MV215630'13'' (140)1h33'47'' (323)56'07'' (359) Créer mon compte
312 3h00'11'' 160 Adrien FONTAINE 43 MS213331'32'' (195)1h40'20'' (382)48'21'' (217) 30 Sa course
313 22 3h00'13'' 39 Morgane BONA-PELLISSIER 30 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVI FS21031'54'' (213)1h38'01'' (365)50'20'' (262) 30 Sa course
314 3h00'54'' 508 ROTURIER Emmanuel MV115736'28'' (346)1h30'49'' (281)53'38'' (323) Créer mon compte
315 23 3h01'02'' 42 LIMARE Estelle YVETOT TRIATHLON FV41331'22'' (187)1h27'06'' (237)1h02'35'' (416) Créer mon compte
316 3h01'12'' 481 COUILLANDRE Loic MV115832'49'' (241)1h32'53'' (311)55'31'' (350) Créer mon compte
317 3h01'17'' 482 BELLOUT Omar MS413435'23'' (320)1h36'22'' (355)49'34'' (244) Créer mon compte
318 24 3h01'20'' 16 Marion GASNIER 32 ASTRE CREILLOIS FS21135'15'' (318)1h35'10'' (340)50'56'' (277) 29 Sa course
319 3h01'24'' 196 Toufik AMRANE 24 DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MV415933'11'' (255)1h32'25'' (306)55'50'' (354) 29 Sa course
320 3h01'29'' 338 Sylvain GRESSET 28 MV316033'08'' (253)1h35'21'' (344)53'01'' (312) 28 Sa course
321 3h01'37'' 362 FLEURY Yohan MS213540'29'' (416)1h31'38'' (295)49'31'' (242) Créer mon compte
322 3h01'56'' 246 Antoine CHATELIN 28 POIX TRIATHLON MS213634'28'' (293)1h33'11'' (315)54'19'' (331) 28 Sa course
323 3h02'01'' 434 MILAN Andrew MS313737'08'' (359)1h32'58'' (312)51'57'' (297) Créer mon compte
324 25 3h02'11'' 36 Virginie NOYELLE 28 TRIATHLON CLUB DE DOUAI FV11435'38'' (323)1h37'02'' (360)49'32'' (243) 28 Sa course
325 3h02'24'' 406 HUNAUT Padrig MS213836'37'' (351)1h35'29'' (345)50'20'' (263) Créer mon compte
326 3h02'39'' 447 Yann LEANDRI 19 MV416134'54'' (305)1h34'05'' (329)53'42'' (325) 27 Sa course
327 3h02'43'' 167 Bruno LECHEVALLIER 27 COMPIEGNE TRIATHLON MV216235'49'' (332)1h38'57'' (370)47'58'' (209) 27 Sa course
328 3h02'50'' 303 HANOCQ Eric U.S. HAM TRIATHLON MV316337'19'' (364)1h35'14'' (342)50'19'' (259) Créer mon compte
329 3h03'00'' 395 FOURRE Sylvain MV316435'46'' (329)1h29'45'' (267)57'31'' (376) Créer mon compte
330 3h04'00'' 367 Antoine LEFEBVRE 23 MV116538'13'' (375)1h33'52'' (327)51'58'' (299) 26 Sa course
331 3h04'13'' 374 JOLIBOIS Loig MV216633'27'' (265)1h39'10'' (371)51'36'' (287) Créer mon compte
332 3h04'18'' 268 KERHOMEN Serge TOBESPORT MV416730'59'' (167)1h33'21'' (318)59'59'' (401) Créer mon compte
333 3h04'27'' 427 Grégory BERRIER 28 MV216829'19'' (111)1h34'33'' (333)1h00'37'' (406) 26 Sa course
334 3h04'55'' 311 PIVERT David V ATHLON MV116935'51'' (335)1h34'36'' (334)54'30'' (336) Créer mon compte
335 3h05'06'' 271 CANTEGREL Martin TRI TEAM ST GERMAIN MS413941'21'' (424)1h35'47'' (348)48'00'' (211) Créer mon compte
336 26 3h05'06'' 44 Chiara BOTTIN 25 FS21228'29'' (78)1h38'31'' (368)58'07'' (384) 25 Sa course
337 3h05'25'' 503 FLEURY Frederic MV217033'32'' (269)1h27'14'' (243)1h04'41'' (423) Créer mon compte
338 27 3h05'34'' 30 BOUTEILLER Isabelle POISSY TRIATHLON FV31538'44'' (380)1h34'53'' (338)51'57'' (296) Créer mon compte
339 3h05'46'' 443 Eric LAQUIEVRE 20 MV317131'40'' (204)1h36'00'' (351)58'08'' (385) 24 Sa course
340 3h05'51'' 83 BACLET Ludovic BEAUVAIS TRIATHLON MV317239'47'' (404)1h33'49'' (325)52'16'' (303) Créer mon compte
341 28 3h05'52'' 4 BACLET Claudine BEAUVAIS TRIATHLON FV31639'58'' (409)1h33'47'' (324)52'08'' (302) Créer mon compte
342 29 3h06'00'' 31 DOMONT Faustine POIX TRIATHLON FS31328'32'' (82)1h41'37'' (394)55'52'' (355) Créer mon compte
343 3h06'07'' 315 Olivier DOIT 34 VALENCIENNES TRIATHLON MV217345'52'' (444)1h31'12'' (290)49'05'' (235) 23 Sa course
344 30 3h06'20'' 48 Lorraine COGNARD 19 FS41434'09'' (280)1h34'39'' (335)57'34'' (377) 23 Sa course
345 31 3h06'24'' 65 FAYET Justine FS31537'44'' (367)1h35'39'' (346)53'03'' (315) Créer mon compte
346 3h06'25'' 213 BOSSARD Patrick E.C. SARTROUVILLE MV317432'13'' (222)1h34'12'' (330)1h00'01'' (402) Créer mon compte
347 32 3h06'31'' 63 JOLIVET ROCCA Amelie FS21639'33'' (399)1h40'27'' (384)46'32'' (177) Créer mon compte
348 3h06'38'' 440 JAULIN Bastien MS314033'56'' (275)1h36'21'' (354)56'23'' (364) Créer mon compte
349 3h06'59'' 403 PACCAPELO Andrea MV317539'37'' (400)1h36'02'' (352)51'21'' (284) Créer mon compte
350 3h07'04'' 126 Nicolas SIMON 33 ISSY TRIATHLON MV217639'10'' (395)1h33'24'' (320)54'31'' (337) 22 Sa course
351 3h07'23'' 159 Louis-alexandre TACHON 29 ASTRE CREILLOIS MS414132'21'' (226)1h25'51'' (216)1h09'12'' (435) 21 Sa course
352 33 3h07'35'' 56 THIEBAUD Marine FS31731'23'' (189)1h36'12'' (353)1h00'01'' (403) Créer mon compte
353 34 3h07'42'' 62 ROZANSKI Severine FV21738'01'' (371)1h37'21'' (362)52'21'' (304) Créer mon compte
354 3h07'47'' 134 RAGOT Samuel ISSY TRIATHLON MV117736'00'' (337)1h40'31'' (385)51'17'' (282) Créer mon compte
355 3h08'00'' 377 Thierry MEYER 21 MV317838'03'' (372)1h36'59'' (359)52'59'' (311) 21 Sa course
356 35 3h08'00'' 51 Karen LECLECH MEYER 32 FV21841'54'' (426)1h37'14'' (361)48'53'' (231) 20 Sa course
357 3h08'10'' 335 Jean-pascal VIOLETTE 12 MV217931'33'' (198)1h31'35'' (294)1h05'04'' (426) 20 Sa course
358 3h08'28'' 424 COUDRAY Yoan MS214242'38'' (435)1h32'11'' (303)53'40'' (324) Créer mon compte
359 3h08'40'' 444 Thomas BOSVIEUX 14 MS314332'36'' (235)1h33'45'' (322)1h02'20'' (413) 20 Sa course
360 3h08'54'' 333 HERMANT Yannick MV118042'27'' (434)1h29'52'' (269)56'36'' (366) Créer mon compte
361 36 3h09'32'' 3 POIZOT Sandrine BEAUVAIS TRIATHLON FS41837'12'' (361)1h33'51'' (326)58'31'' (389) Créer mon compte
362 37 3h09'35'' 43 GILLET Catherine TRIATH`CLUB D`ANDRESY FV11940'48'' (422)1h38'19'' (367)50'30'' (267) Créer mon compte
363 3h09'36'' 157 PECRIAUX Maxime BEAUMONT TRIATHLON MS214431'05'' (172)1h34'19'' (331)1h04'14'' (420) Créer mon compte
364 38 3h09'55'' 19 MOREAU Vanessa CLUB SPORTIF DE L ECOLE POLY FS41930'10'' (138)1h40'19'' (381)59'28'' (397) Créer mon compte
365 3h10'13'' 125 ROGGEBAND Philippe ISSY TRIATHLON MV518132'14'' (223)1h43'40'' (412)54'20'' (332) Créer mon compte
366 3h10'17'' 258 THOMAS Jean Marc T.N.T. EZANVILLE MV418233'51'' (274)1h30'50'' (283)1h05'38'' (427) Créer mon compte
367 3h10'18'' 445 ESTEVE Franck MV218334'44'' (299)1h29'45'' (268)1h05'50'' (428) Créer mon compte
368 39 3h10'22'' 15 Frederique SOREL 18 FV12039'00'' (387)1h39'39'' (373)51'44'' (292) 18 Sa course
369 40 3h11'31'' 17 LENORMANT Anne Cecile CHESSY TRIATHLON VAL D EURO FV22133'13'' (257)1h38'51'' (369)59'28'' (396) Créer mon compte
370 41 3h12'14'' 68 PELLERIN Marie FS12036'39'' (354)1h39'57'' (377)55'39'' (352) Créer mon compte
371 42 3h12'27'' 27 Patricia PICARD 19 PARIS SPORT CLUB FV22239'50'' (406)1h37'50'' (363)54'48'' (342) 17 Sa course
372 3h12'52'' 457 VELLA Romain MV118440'32'' (418)1h39'35'' (372)52'46'' (307) Créer mon compte
373 3h13'03'' 206 CARMIER Jean E.C. SARTROUVILLE MV618534'00'' (277)1h42'05'' (396)56'59'' (370) Créer mon compte
374 3h13'04'' 501 COURTECUISSE Damien MV518631'38'' (202)1h47'32'' (426)53'56'' (326) Créer mon compte
375 3h13'15'' 386 CHAMBON PERRIER Philippe MV418735'01'' (311)1h36'37'' (357)1h01'38'' (409) Créer mon compte
376 3h13'32'' 337 DUJARDIN Vincent MS414539'02'' (389)1h41'12'' (393)53'19'' (320) Créer mon compte
377 3h14'17'' 392 QUENNOUELLE Benoit MV218838'50'' (384)1h40'36'' (387)54'51'' (344) Créer mon compte
378 3h14'17'' 393 DE CASTILLA Stephane MV418935'13'' (316)1h42'57'' (407)56'09'' (360) Créer mon compte
379 43 3h14'26'' 60 CHEMSI Helene FV22333'24'' (264)1h43'41'' (413)57'22'' (374) Créer mon compte
380 3h14'48'' 184 Julien TORREILLES 17 DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MS314636'02'' (338)1h43'51'' (414)54'56'' (346) 15 Sa course
381 44 3h14'59'' 53 GEFFRAYE Francoise FV32436'37'' (352)1h40'18'' (380)58'06'' (383) Créer mon compte
382 3h15'09'' 491 VERDUN Jean Marie MS414740'37'' (420)1h37'52'' (364)56'41'' (369) Créer mon compte
383 3h15'30'' 469 LEGEAI Francois MV219042'19'' (432)1h40'21'' (383)52'51'' (310) Créer mon compte
384 45 3h15'33'' 49 SPICHER Sabine FV12541'56'' (427)1h42'53'' (405)50'45'' (273) Créer mon compte
385 3h15'35'' 235 EL HAIRECH Ali MS414834'32'' (295)1h51'06'' (439)49'59'' (254) Créer mon compte
386 3h15'44'' 418 CAT Etienne MS214933'38'' (271)1h45'27'' (423)56'40'' (367) Créer mon compte
387 46 3h16'34'' 22 LAJOIX Valerie DRANCY TRIATHLON FV32636'38'' (353)1h46'35'' (425)53'22'' (321) Créer mon compte
388 3h16'45'' 407 FRANCE Arnaud MS215033'39'' (272)1h42'42'' (401)1h00'26'' (404) Créer mon compte
389 3h17'16'' 347 Hervé BOUVET 13 MV319137'16'' (363)1h44'18'' (418)55'44'' (353) 13 Sa course
390 47 3h17'22'' 25 RIAHI Stephanie EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS42139'41'' (401)1h33'05'' (314)1h04'37'' (422) Créer mon compte
391 3h17'34'' 180 BERNADET Frederic DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MV319236'50'' (357)1h36'46'' (358)1h04'00'' (419) Créer mon compte
392 3h17'41'' 89 JORELLE Jacky BEAUVAIS TRIATHLON MV619340'36'' (419)1h40'32'' (386)56'34'' (365) Créer mon compte
393 3h17'41'' 88 BAUWENS Joel BEAUVAIS TRIATHLON MV519434'20'' (284)1h34'45'' (337)1h08'37'' (433) Créer mon compte
394 3h18'04'' 495 WATTIER Florian MS315144'25'' (439)1h31'43'' (297)1h01'57'' (411) Créer mon compte
395 3h18'41'' 90 CADAS Lionel BEAUVAIS TRIATHLON MV419545'31'' (443)1h30'23'' (276)1h02'49'' (417) Créer mon compte
396 48 3h19'02'' 34 DUCROT ZELLOU Gisele TEAM VAL EURE TRIATHLON FV22735'22'' (319)1h42'59'' (408)1h00'43'' (407) Créer mon compte
397 3h20'09'' 141 William CORBASSIERE 17 AGUISA TEAM TRIATHLON STORE MV419639'49'' (405)1h40'57'' (389)59'23'' (395) 11 Sa course
398 3h20'24'' 454 Cedric BOULLAND 10 MS415242'01'' (428)1h42'45'' (402)55'39'' (351) 11 Sa course
399 3h20'31'' 390 LELIEVRE Francois MS415346'38'' (448)1h36'28'' (356)57'27'' (375) Créer mon compte
400 49 3h20'32'' 55 ARTHAUD Marion FS42238'44'' (381)1h44'38'' (419)57'10'' (372) Créer mon compte
401 3h20'33'' 384 CHEMIN Olivier MV419738'53'' (385)1h43'24'' (409)58'18'' (388) Créer mon compte
402 3h20'38'' 212 PAILLARD Jean E.C. SARTROUVILLE MS215443'19'' (437)1h41'02'' (390)56'17'' (361) Créer mon compte
403 3h21'03'' 371 Rémi DEMOLDER 11 MV119842'07'' (429)1h39'41'' (375)59'17'' (393) 10 Sa course
404 3h21'04'' 372 William DONGAR 10 MS415542'09'' (430)1h39'39'' (374)59'17'' (394) 10 Sa course
405 3h22'09'' 468 AGHROUD Achour MS415646'44'' (449)1h45'11'' (422)50'16'' (257) Créer mon compte
406 50 3h22'15'' 13 KERUZEC Florence A.A.S. FRESNES TRIATHLON FV22845'09'' (442)1h41'06'' (391)56'01'' (358) Créer mon compte
407 3h22'26'' 124 RIVES Stephane ISSY TRIATHLON MV219938'48'' (382)1h49'03'' (433)54'37'' (339) Créer mon compte
408 3h23'05'' 189 BADMER Jean Luc DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MV320036'05'' (340)1h52'12'' (442)54'49'' (343) Créer mon compte
409 3h23'12'' 423 ANDRE Wilfried MS415746'56'' (450)1h38'09'' (366)58'10'' (386) Créer mon compte
410 3h23'51'' 397 MILKO Antoine MS415844'59'' (441)1h42'36'' (400)56'18'' (362) Créer mon compte
411 3h23'55'' 435 RICHON Charles MS115935'28'' (321)1h49'54'' (436)58'35'' (390) Créer mon compte
412 3h24'34'' 370 Julien IMBERDIS 8 MS416039'09'' (394)1h51'17'' (440)54'10'' (330) 8 Sa course
413 3h24'45'' 243 QUEDEVILLE Axel POIX TRIATHLON MV120132'07'' (217)1h40'14'' (379)1h12'25'' (443) Créer mon compte
414 3h24'53'' 291 Eric MORICELLY 7 TRIATHLON SAINT REMY LES CHE MV420237'23'' (365)1h42'35'' (399)1h04'57'' (425) 7 Sa course
415 3h25'14'' 198 BLANDIN Vincent DRANCY TRIATHLON MV120337'40'' (366)1h44'15'' (417)1h03'21'' (418) Créer mon compte
416 3h25'56'' 228 Jean marc VIGUIE 21 O.S.M.L. NATATION-TRIATHLON MV320429'31'' (119)1h42'56'' (406)1h13'31'' (444) 7 Sa course
417 51 3h25'57'' 14 PAUQUET Mathilde AMIENS TRIATHLON FS42336'17'' (343)1h40'40'' (388)1h09'01'' (434) Créer mon compte
418 3h26'22'' 336 POULIN Philippe MV520539'06'' (391)1h46'34'' (424)1h00'44'' (408) Créer mon compte
419 52 3h27'11'' 45 Sabine MORIER 5 FV22947'06'' (451)1h42'02'' (395)58'04'' (382) 6 Sa course
420 3h27'12'' 179 MORIER Franck CREPY TRIATHLON MV220640'15'' (411)1h48'17'' (430)58'41'' (391) Créer mon compte
421 3h27'46'' 475 COUSYN Frederic MV120740'18'' (412)1h49'35'' (435)57'54'' (380) Créer mon compte
422 3h27'50'' 467 IDJENNADEN Aimad MS416147'45'' (453)1h44'57'' (421)55'10'' (348) Créer mon compte
423 3h28'17'' 342 PUJOL Stephane MV220838'18'' (378)1h43'33'' (410)1h06'26'' (430) Créer mon compte
424 3h30'41'' 225 OBLIN Vincent MV320940'00'' (410)1h44'48'' (420)1h05'54'' (429) Créer mon compte
425 3h31'26'' 402 Gael HERBIN 5 MS416239'53'' (407)1h49'19'' (434)1h02'16'' (412) 5 Sa course
426 3h31'43'' 456 ROULLEAU Romain MS316336'26'' (345)1h47'40'' (427)1h07'38'' (431) Créer mon compte
427 53 3h32'16'' 57 DAGNICOURT Emmanuelle FS22438'56'' (386)1h51'33'' (441)1h01'48'' (410) Créer mon compte
428 3h32'28'' 461 PEYRONEL Arnaud MS316434'18'' (282)1h55'50'' (446)1h02'22'' (414) Créer mon compte
429 3h32'57'' 296 Pascal LEBRETON 4 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVI MV421045'54'' (446)1h48'47'' (432)58'17'' (387) 4 Sa course
430 3h33'07'' 451 BONNEL Serge MV421139'56'' (408)1h42'50'' (403)1h10'22'' (438) Créer mon compte
431 3h33'20'' 186 THIOLAS Frederic DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MV321240'27'' (415)1h43'37'' (411)1h09'18'' (436) Créer mon compte
432 54 3h33'26'' 50 LAFITTE Helene FV13039'12'' (396)1h57'14'' (447)57'02'' (371) Créer mon compte
433 3h34'07'' 394 Adrien FONTCUBERTA 7 MS216541'21'' (425)1h42'06'' (397)1h10'41'' (439) 3 Sa course
434 3h34'15'' 340 Paul DARTIGUENAVE 4 MS316638'34'' (379)1h58'04'' (448)57'38'' (378) 3 Sa course
435 55 3h34'18'' 29 RIVOAL ROUSSEL Anais POISSY TRIATHLON FS12546'23'' (447)1h39'44'' (376)1h08'13'' (432) Créer mon compte
436 56 3h34'18'' 61 Sophie BEAUFORT 2 POISSY TRIATHLON FV33139'03'' (390)1h43'53'' (415)1h11'24'' (441) 2 Sa course
437 57 3h34'18'' 28 BO Sandrine POISSY TRIATHLON FV13240'26'' (414)1h44'02'' (416)1h09'52'' (437) Créer mon compte
438 58 3h35'04'' 64 CHERY Marine FS22639'45'' (402)1h50'54'' (438)1h04'27'' (421) Créer mon compte
439 3h38'25'' 254 FONTCUBERTA Francisco T.N.T. EZANVILLE MV521343'04'' (436)1h50'26'' (437)1h04'57'' (424) Créer mon compte
440 59 3h38'34'' 46 LEVATIC Alexandra FV33334'58'' (308)2h03'56'' (450)59'42'' (398) Créer mon compte
441 60 3h38'34'' 47 HAAS Stephanie FV23435'07'' (314)2h02'54'' (449)1h00'35'' (405) Créer mon compte
442 61 3h40'45'' 20 Christelle LADJ 1 COMPIEGNE TRIATHLON FS32743'45'' (438)1h54'35'' (445)1h02'27'' (415) 1 Sa course
443 3h41'40'' 453 RAMBERT David MV221442'26'' (433)1h47'44'' (429)1h11'31'' (442) Créer mon compte
444 62 3h46'32'' 69 PEREIRA Micheline FV43547'56'' (454)1h47'42'' (428)1h10'55'' (440) Créer mon compte
445 4h13'19'' 355 BAUDOUIN Jean Christophe MS416735'49'' (333)2h15'26'' (451)1h22'05'' (445) Créer mon compte
00'00'' 58 LE HUONG Marie Ange FS344'57'' (440)1h54'10'' (444)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 282 WALKOWIAK Stephane TRIATHLON CLUB SOISSONS MV147'34'' (452)1h53'52'' (443)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 385 CUEFF Philippe MV445'52'' (445)1h48'40'' (431)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 192 MUZELLEC Etienne DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MS231'15'' (183)1h42'53'' (404)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 421 Cyril DARTINET 30 MV329'42'' (124)1h42'23'' (398)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 441 VARRASSE Aurelien MS435'05'' (313)1h41'11'' (392)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 183 PISOT Pierre DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG MV230'58'' (166)1h30'20'' (275)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 149 MOHAMED RAHMANI Hadje ASTRE CREILLOIS MV228'36'' (87)1h15'34'' (41)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 143 Thierry FORGET 15 AS CREDIT FONCIER MV236'08'' (342)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 466 Alexandre DURIEUX 44 MS332'23'' (227)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 205 Christophe BERNADAT 2 E.C. SARTROUVILLE MV232'13'' (221)00'00''00'00'' 0 Sa course