Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon de l'étang du Ter - Lorient - 2005

dimanche 5 juin 2005

405 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h50'34'' 6 LOISEL CHARLY POISSY TRI MS2 (1)33'42'' (2)2h03'08'' (1)1h13'44'' (6) Créer mon compte
2 3h51'22'' 4 BIGNET STEPHAN BEAUVAIS TRI MS3 (1)33'36'' (1)2h03'58'' (2)1h13'48'' (7) Créer mon compte
3 3h54'59'' 1 CHABAUD FRANCOIS TRIATHL'AIX MS3 (2)36'21'' (10)2h05'42'' (3)1h12'56'' (4) Créer mon compte
4 3h56'46'' 17 PIERRECLAUD SAMUEL BEAUVAIS TRI MS3 (3)35'01'' (6)2h09'43'' (10)1h12'02'' (2) Créer mon compte
5 3h58'22'' 11 VERNAY PATRICK BEAUVAIS TRI MS3 (4)36'13'' (8)2h08'51'' (8)1h13'18'' (5) Créer mon compte
6 3h59'13'' 31 CUENCA STEPHANE MONTPELLIER AGGLO TRI MS3 (5)34'55'' (3)2h07'25'' (6)1h16'53'' (19) Créer mon compte
7 3h59'48'' 9 MAINARD GAEL TM GREOUX LES BAINS MS2 (2)35'00'' (5)2h07'11'' (4)1h17'37'' (23) Créer mon compte
8 4h00'04'' 3 Cyrille NEVEU TRIATHL'AIX MS3 (6)36'14'' (9)2h08'50'' (7)1h15'00'' (10) Sa course
9 4h01'57'' 18 FAURE HERVE TRIATHL'AIX MS2 (3)36'12'' (7)2h07'20'' (5)1h18'25'' (26) Créer mon compte
10 4h07'13'' 13 Xavier FANOVARD BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS2 (4)38'48'' (21)2h11'11'' (11)1h17'14'' (21) Sa course
11 4h08'29'' 5 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MS4 (1)38'38'' (18)2h13'25'' (15)1h16'26'' (14) Sa course
12 4h09'05'' 41 Simon BILLEAU STADE POITEVIN TRIATHLON MS1 (1)40'02'' (31)2h09'33'' (9)1h19'30'' (28) Sa course
13 4h09'42'' 33 BEUZEBOC LAURENT TM GREOUX LES BAINS MS4 (2)40'56'' (40)2h15'56'' (21)1h12'50'' (3) Créer mon compte
14 4h09'48'' 15 HAMARD CHRISTOPHE USMM MS3 (7)38'49'' (22)2h13'16'' (13)1h17'43'' (24) Créer mon compte
15 4h11'25'' 19 SPOIDEN EMMANUEL TM GREOUX LES BAINS MS3 (8)38'50'' (23)2h17'24'' (30)1h15'11'' (12) Créer mon compte
16 4h11'44'' 39 BARGIBANT OLIVIER NOUMEA TRI MS3 (9)36'27'' (11)2h13'57'' (17)1h21'20'' (40) Créer mon compte
17 4h12'00'' 323 BOILEAU EMMANUEL DRAVEL TRI 2000 MS2 (1)39'35'' (26)2h18'36'' (37)1h13'49'' (8) Créer mon compte
18 4h12'32'' 236 BUQUET CHRISTOPHE ROUEN TRI MV1 (1)40'33'' (34)2h17'20'' (29)1h14'39'' (9) Créer mon compte
19 4h13'28'' 36 GERBIER JACKY CLUB DES NAGEURS DE PARI MS4 (3)42'41'' (64)2h14'09'' (18)1h16'38'' (17) Créer mon compte
20 4h14'30'' 43 COUVAL SEBASTIEN TEAM MERMILLOD TRI MS3 (10)41'37'' (50)2h17'46'' (31)1h15'07'' (11) Créer mon compte
21 4h14'38'' 214 ROGER AZCON LOURDES TRI MV1 (2)40'16'' (32)2h16'58'' (26)1h17'24'' (22) Sa course
22 4h15'26'' 215 LATGE DAMIEN LOURDES TRI MS2 (2)40'50'' (37)2h18'33'' (36)1h16'03'' (13) Créer mon compte
23 4h15'54'' 568 Xavier SIMON 187 ALBI TRIATHLON MS3 (1)37'40'' (14)2h21'37'' (52)1h16'37'' (16) Sa course
24 4h16'08'' 105 Philippe Esnault 97 ANGERS TRI MV1 (3)40'45'' (36)2h13'33'' (16)1h21'50'' (43) Sa course
25 4h16'11'' 14 LE VEZU LAURENT TRI OLYMPIQUE CLUB CESSO MS3 (11)40'38'' (35)2h16'00'' (23)1h19'33'' (29) Créer mon compte
26 4h16'36'' 37 PLOVIER CEDRIC COTE D'OPALE TRI CALAIS MS2 (5)41'51'' (51)2h23'37'' (61)1h11'08'' (1) Créer mon compte
27 4h16'52'' 47 TRIQUET LAURENT LAVAL TC MS3 (12)40'55'' (39)2h19'19'' (40)1h16'38'' (18) Créer mon compte
28 4h17'27'' 10 LE DU HERVE LORIENT TRI FLK MS3 (13)44'23'' (101)2h13'04'' (12)1h20'00'' (32) Créer mon compte
29 4h17'44'' 202 DELAUNAY FABRICE LES PIRANHAS MS4 (1)40'00'' (30)2h15'40'' (19)1h22'04'' (47) Créer mon compte
30 4h18'24'' 12 Rod DE KANEL 83 ESMGO TRI MS1 (2)34'56'' (4)2h15'42'' (20)1h27'46'' (90) Sa course
31 4h19'52'' 217 TABARANT YVES LOURDES TRI MV4 (1)43'05'' (74)2h19'46'' (42)1h17'01'' (20) Créer mon compte
32 4h20'37'' 46 MARTIN NICOLAS ENDURANCE 72 TRI MS3 (14)39'23'' (25)2h21'16'' (49)1h19'58'' (31) Créer mon compte
33 4h21'40'' 117 GROPPI FERDINAND TRI CLUB TORCY MS3 (1)38'41'' (19)2h20'53'' (47)1h22'06'' (48) Créer mon compte
34 4h21'43'' 38 LAYEC ERWAN LYS AA TRI MS2 (6)39'02'' (24)2h21'25'' (50)1h21'16'' (39) Créer mon compte
35 4h21'56'' 42 MAHON PAUL STADE POITEVIN TRI MS4 (4)42'20'' (60)2h18'46'' (38)1h20'50'' (36) Créer mon compte
36 4h22'02'' 225 HAREL JEAN-LOUIS METZ TRI MV1 (4)46'10'' (131)2h13'25'' (14)1h22'27'' (50) Créer mon compte
37 4h22'34'' 235 AVENNE DOMINIQUE ROUEN TRI MV1 (5)40'57'' (41)2h21'58'' (54)1h19'39'' (30) Créer mon compte
38 4h22'54'' 48 CLAVERY ERIK TRIATH'CLUB ROYANNAIS MS2 (7)50'21'' (224)2h15'56'' (22)1h16'37'' (15) Créer mon compte
39 4h23'08'' 143 TEYTAUT HERVE-GEORGES CLUB DES NAGEURS DE PARI MV1 (6)37'56'' (15)2h20'07'' (43)1h25'05'' (62) Créer mon compte
40 4h24'37'' 49 LEMOINE JEROME TRI DU PAYS GRASSOIS MS2 (8)43'30'' (83)2h16'09'' (24)1h24'58'' (60) Créer mon compte
41 4h25'22'' 182 CAILLIBOT DENIS ESPERANCE CHARTRES DE BR MV1 (7)42'17'' (58)2h25'10'' (74)1h17'55'' (25) Créer mon compte
42 4h25'29'' 253 CHELIN FREDERIC TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MS3 (2)37'06'' (13)2h20'23'' (45)1h28'00'' (94) Créer mon compte
43 4h26'05'' 216 MARYSAEL DIDIER LOURDES TRI MV1 (8)40'21'' (33)2h20'48'' (46)1h24'56'' (59) Créer mon compte
44 4h26'11'' 282 BRACHET GERARD TC ST QUENTIN EN YVELINE MV1 (9)41'00'' (42)2h22'34'' (56)1h22'37'' (51) Créer mon compte
45 4h26'31'' 304 GALTIE CYRIL USO BEZONS MS2 (3)41'31'' (48)2h21'49'' (53)1h23'11'' (53) Créer mon compte
46 4h26'36'' 35 VERCHAIN VICTORIEN BRETAGNE RENNES TRI MS2 (9)42'14'' (57)2h18'04'' (33)1h26'18'' (76) Créer mon compte
47 4h26'53'' 309 ROZWADOWSKI ALEXANDRE USO BEZONS MS3 (3)43'03'' (73)2h24'22'' (68)1h19'28'' (27) Créer mon compte
48 4h27'05'' 45 BROUTE ROMEO ENDURANCE 72 TRI MS2 (10)39'49'' (29)2h17'12'' (27)1h30'04'' (114) Créer mon compte
49 4h27'24'' 40 ELISSEIX PIERRE PESSAC AVENTURE TRI MS3 (15)42'24'' (61)2h18'49'' (39)1h26'11'' (75) Créer mon compte
50 4h27'47'' 213 TALVAS DAVID LORIENT TRI FLK MS4 (2)43'30'' (82)2h18'30'' (35)1h25'47'' (68) Créer mon compte
51 4h29'03'' 50 NUZERAY JEROME US VENDOME TRI MS2 (11)43'35'' (84)2h24'14'' (66)1h21'14'' (38) Créer mon compte
52 4h32'06'' 175 AUBIER NICOLAS ENDURANCE 72 TRI MS3 (4)45'04'' (116)2h19'37'' (41)1h27'25'' (86) Créer mon compte
53 4h32'17'' 129 GALBOURDIN EMMANUEL BEAUVAIS TRI MS4 (3)47'54'' (166)2h23'38'' (62)1h20'45'' (34) Créer mon compte
54 "1 4h32'19'' 22 PATOU ESTELLE BEAUVAIS TRI FS2 (1)39'48'' (27)2h24'14'' (65)1h28'17'' (100) Créer mon compte
55 4h32'29'' 548 BAULT ERIC TRISTARS CANNES MS4 (1)42'08'' (55)2h27'28'' (96)1h22'53'' (52) Créer mon compte
56 4h32'42'' 140 LE MEUR PATRICK-MARIE CHENOVE TC MV1 (10)45'13'' (119)2h25'14'' (76)1h22'15'' (49) Créer mon compte
57 4h33'21'' 260 TEXIER SAMUEL TRI OLYMPIQUE CLUB CESSO MS2 (4)41'57'' (52)2h21'11'' (48)1h30'13'' (118) Créer mon compte
58 4h33'32'' 189 LE BORGNE JEAN-MARIE ESPERANCE CHARTRES DE BR MS3 (5)41'25'' (47)2h20'11'' (44)1h31'56'' (140) Créer mon compte
59 4h33'38'' 227 BEAUD CHRISTOPHE NOYON PASSION TRI MS4 (4)47'09'' (152)2h23'04'' (58)1h23'25'' (54) Créer mon compte
60 4h33'53'' 228 BIECHY JEAN-PHILIPPE OZOIR VSOP TRI MS4 (5)47'53'' (165)2h25'45'' (82)1h20'15'' (33) Créer mon compte
61 4h34'03'' 131 BILLART JULIEN BRETAGNE RENNES TRI MS2 (5)38'47'' (20)2h24'46'' (72)1h30'30'' (122) Créer mon compte
62 4h34'13'' 251 BARRE ERIC TAC MV1 (11)46'48'' (144)2h21'34'' (51)1h25'51'' (71) Créer mon compte
63 4h34'22'' 203 LE BIS NICOLAS LES PIRANHAS MS2 (6)45'26'' (125)2h16'41'' (25)1h32'15'' (145) Créer mon compte
64 4h35'00'' 120 BERNIOLLES ERIC ATHLETIC CLUB BOULOGNE-B MS4 (6)38'13'' (16)2h29'17'' (118)1h27'30'' (89) Créer mon compte
65 4h35'17'' 411 GRIGNOUX DOMINIQUE AS CORBEIL-ESSONNES TRI MV1 (1)44'53'' (112)2h23'25'' (60)1h26'59'' (82) Créer mon compte
66 4h35'20'' 465 CONSTANS ARNAUD DAUPHINS DE L'ELORN - LA MS4 (2)47'41'' (160)2h23'23'' (59)1h24'16'' (57) Créer mon compte
67 "2 4h35'44'' 21 Isabelle FERRER 106 DIJON TRIATHLON FS3 (1)44'20'' (100)2h30'34'' (135)1h20'50'' (35) Sa course
68 4h36'03'' 171 Lionel Douaud 95 DASSAULT SPORT MS4 (7)48'54'' (185)2h23'02'' (57)1h24'07'' (56) Sa course
69 4h36'24'' 278 sylvain VUILLEMOT TC DE QUIMPER MS3 (6)42'20'' (59)2h26'44'' (91)1h27'20'' (83) Sa course
70 4h36'59'' 302 CHRISTOPHE DEDOUCHE U.S.O. BEZONS MS3 (7)46'26'' (137)2h24'43'' (71)1h25'50'' (70) Sa course
71 4h37'07'' 270 FOREST DAVID TC DE QUIMPER MS4 (8)41'12'' (43)2h30'32'' (134)1h25'23'' (65) Créer mon compte
72 4h37'25'' 457 ROUSSEL JEAN-LUC CLUB SPORTIF ET DE LOISI MS4 (3)42'54'' (69)2h28'01'' (102)1h26'30'' (78) Créer mon compte
73 4h38'11'' 295 TEFFOT PATRICK US VENDOME TRI MS4 (9)44'38'' (108)2h25'12'' (75)1h28'21'' (103) Créer mon compte
74 4h38'34'' 248 NEGRI CHRISTIAN STADE POITEVIN TRI MS4 (10)45'32'' (128)2h17'15'' (28)1h35'47'' (186) Créer mon compte
75 4h38'44'' 191 LE JEAN YANNICK ESPERANCE CHARTRES DE BR MS2 (7)46'24'' (136)2h22'05'' (55)1h30'15'' (119) Créer mon compte
76 4h38'55'' 172 QUEMENER ARNAUD DASSAULT SPORT MS3 (8)51'10'' (244)2h25'45'' (81)1h22'00'' (46) Créer mon compte
77 4h39'22'' 258 MEZIERE XAVIER TRI OLYMPIQUE CLUB CESSO MS2 (8)43'10'' (75)2h25'46'' (83)1h30'26'' (121) Créer mon compte
78 4h39'33'' 277 SCOUARNEC STEVEN TC DE QUIMPER MS3 (9)46'51'' (146)2h24'28'' (70)1h28'14'' (97) Créer mon compte
79 4h39'43'' 541 GERARD FRANCK TC NANTAIS MS4 (4)48'26'' (176)2h18'04'' (34)1h33'13'' (154) Créer mon compte
80 4h40'15'' 156 MENEUST DOMINIQUE CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MS3 (10)52'14'' (271)2h17'55'' (32)1h30'06'' (115) Créer mon compte
81 4h40'16'' 455 NEZZAR KARIM CLUB SPORTIF ET DE LOISI MS3 (2)52'02'' (266)2h27'20'' (95)1h20'54'' (37) Créer mon compte
82 4h40'45'' 146 COANT IWEN CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MS2 (9)44'29'' (103)2h25'20'' (77)1h30'56'' (130) Créer mon compte
83 4h40'55'' 224 WEBER EMMANUEL MAT 72 LE MANS ASSOCIATI MS3 (11)45'05'' (117)2h23'42'' (63)1h32'08'' (143) Créer mon compte
84 4h40'58'' 195 VALLERIE FABIEN ESPERANCE CHARTRES DE BR MS3 (12)42'48'' (67)2h28'34'' (111)1h29'36'' (109) Créer mon compte
85 4h41'03'' 261 ARBEILLE CYRILLE TRIATH'CLUB ROYANNAIS MS4 (11)48'29'' (177)2h24'22'' (67)1h28'12'' (96) Créer mon compte
86 4h41'20'' 267 LE TOQUIN PIERRE-FRANCO TRIATHLE'VANNES MV2 (1)42'01'' (53)2h25'36'' (80)1h33'43'' (161) Créer mon compte
87 4h41'23'' 221 MANOUVRIER ERIC MAT 72 LE MANS ASSOCIATI MS4 (12)48'32'' (179)2h27'38'' (97)1h25'13'' (64) Créer mon compte
88 4h41'24'' 293 ARNOU JEROME US VENDOME TRI MS3 (13)43'43'' (86)2h31'21'' (143)1h26'20'' (77) Créer mon compte
89 4h42'07'' 200 LECLERC OLIVIER LAVAL TC MS4 (13)43'51'' (89)2h29'43'' (123)1h28'33'' (105) Créer mon compte
90 4h42'13'' 441 DURAND STEPHANE* CERCLE DES NAGEURS DU PA MS3 (3)43'57'' (90)2h24'22'' (69)1h33'54'' (163) Créer mon compte
91 4h42'19'' 110 SAUVAGE PATRICK ANGERS TRI MV2 (2)48'59'' (186)2h28'20'' (109)1h25'00'' (61) Créer mon compte
92 4h42'35'' 291 BONNIVARD FRANCOIS US CRETEIL TRI MS4 (14)44'05'' (94)2h30'10'' (130)1h28'20'' (102) Créer mon compte
93 "3 4h42'38'' 51 FAURE LAURENCE AMICALE LAUQUE D'ECHIROL FS4 (1)42'13'' (56)2h32'59'' (165)1h27'26'' (87) Créer mon compte
94 4h42'38'' 231 Eric DUPUY 69 PESSAC AVENTURE TRI MV1 (12)39'48'' (28)2h32'07'' (151)1h30'43'' (125) Sa course
95 4h42'42'' 101 AUDOLY PASCAL ANGERS TRI MV1 (13)43'19'' (78)2h26'01'' (84)1h33'22'' (156) Créer mon compte
96 4h43'21'' 533 QUINTIN DIDIER TRI.CLUB ISSY LES MOULIN MS3 (4)45'33'' (129)2h26'58'' (93)1h30'50'' (128) Créer mon compte
97 4h43'32'' 187 HELLAUDAIS BRUNO ESPERANCE CHARTRES DE BR MS4 (15)50'09'' (216)2h24'50'' (73)1h28'33'' (104) Créer mon compte
98 4h43'39'' 54 TEIXIDO JEAN FRANCOIS ASFAS TRI MS3 (16)44'33'' (105)2h27'48'' (99)1h31'18'' (133) Créer mon compte
99 4h43'53'' 525 BERNARD HERVE STADE NIORTAIS TRI MV1 (2)46'56'' (147)2h29'29'' (120)1h27'28'' (88) Créer mon compte
100 4h43'54'' 166 BRICIER DAVID CREPY TRI MS4 (16)43'23'' (80)2h32'19'' (154)1h28'12'' (95) Créer mon compte
101 4h44'04'' 116 RADIGUE CYRIL AS CORBEIL-ESSONNES TRI MS3 (14)47'39'' (158)2h34'35'' (188)1h21'50'' (44) Créer mon compte
102 4h44'36'' 107 LAUDEN YANN ANGERS TRI MS3 (15)50'35'' (227)2h26'08'' (85)1h27'53'' (92) Créer mon compte
103 4h45'01'' 249 MAUBRAS ALAIN SU AGEN TRI MV3 (1)42'41'' (63)2h28'59'' (115)1h33'21'' (155) Créer mon compte
104 4h45'10'' 108 MORICE PIERRCK ANGERS TRI MS4 (17)44'17'' (98)2h29'46'' (124)1h31'07'' (131) Créer mon compte
105 4h45'40'' 157 MOREAU SEBASTIEN CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MS4 (18)42'49'' (68)2h32'12'' (153)1h30'39'' (124) Créer mon compte
106 "4 4h45'45'' 30 Alexandra LOUISON ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS1 (1)44'33'' (104)2h39'50'' (256)1h21'22'' (41) Sa course
107 4h45'59'' 174 LE GUELLEC LUDOVIC ECUREUILS DE PLOUAY MS1 (1)44'43'' (109)2h31'07'' (141)1h30'09'' (117) Créer mon compte
108 4h46'07'' 247 DUCHEMIN RAPHAEL STADE POITEVIN TRI MS3 (16)53'59'' (306)2h26'10'' (87)1h25'58'' (72) Créer mon compte
109 4h46'14'' 190 LE CALLENNEC MICKAEL ESPERANCE CHARTRES DE BR MS3 (17)51'39'' (258)2h29'30'' (121)1h25'05'' (63) Créer mon compte
110 4h46'19'' 208 CHEMIN SEBASTIEN LORIENT TRI FLK MS2 (10)49'05'' (187)2h29'50'' (127)1h27'24'' (85) Créer mon compte
111 4h46'20'' 298 BOISSIERE NICOLAS USO BEZONS MS3 (18)41'21'' (46)2h33'15'' (172)1h31'44'' (138) Créer mon compte
112 4h46'39'' 138 REY ALAIN BRETAGNE RENNES TRI MV1 (14)47'22'' (154)2h33'11'' (171)1h26'06'' (73) Créer mon compte
113 4h46'49'' 173 ERIC LICHTFOUSE 71 DIJON TRIATHLON MV2 (3)43'03'' (72)2h28'18'' (106)1h35'28'' (183) Sa course
114 4h47'03'' 303 GALTIE DAVID USO BEZONS MS1 (2)43'12'' (76)2h28'14'' (105)1h35'37'' (184) Créer mon compte
115 4h47'12'' 474 PUREN TONY ESPERANCE CHARTRES DE BR MS3 (5)43'25'' (81)2h29'50'' (128)1h33'57'' (165) Créer mon compte
116 "5 4h47'41'' 20 Audrey CLEAU TRIATHL'AIX FS3 (2)44'20'' (99)2h37'31'' (222)1h25'50'' (69) Sa course
117 4h47'46'' 531 ROUSSELAT SYLVAIN TRI OLYMPIQUE CLUB CESSO MS1 (1)42'42'' (65)2h32'46'' (163)1h32'18'' (147) Créer mon compte
118 4h47'47'' 118 JACQUIN JEAN-MICHEL ASFAS TRI MV1 (15)47'41'' (159)2h38'39'' (240)1h21'27'' (42) Créer mon compte
119 4h48'04'' 449 RAGUENES SAMUEL CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MS3 (6)41'35'' (49)2h26'27'' (90)1h40'02'' (230) Créer mon compte
120 4h48'09'' 257 LESVIER PIERRICK TRI OLYMPIQUE CLUB CESSO MV1 (16)50'07'' (213)2h29'46'' (125)1h28'16'' (98) Créer mon compte
121 4h48'16'' 284 FRICONNET PATRICE TC TORCY MS4 (19)45'31'' (127)2h28'14'' (104)1h34'31'' (172) Créer mon compte
122 4h48'19'' 124 DUFORET NICOLAS AUTUN TRI MS3 (19)47'50'' (164)2h24'09'' (64)1h36'20'' (191) Créer mon compte
123 4h48'26'' 142 MILINKOVITCH CYRIL CLUB DES NAGEURS DE PARI MS2 (11)50'27'' (225)2h27'51'' (100)1h30'08'' (116) Créer mon compte
124 4h48'29'' 137 NAUDIN NICOLAS BRETAGNE RENNES TRI MS3 (20)47'47'' (162)2h36'17'' (207)1h24'25'' (58) Créer mon compte
125 4h48'41'' 111 THIAULT MICHAEL ANGERS TRI MS3 (21)48'51'' (183)2h31'33'' (145)1h28'17'' (99) Créer mon compte
126 4h48'46'' 147 CORRE JEAN-PIERRE CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MV2 (4)38'23'' (17)2h36'03'' (201)1h34'20'' (169) Créer mon compte
127 4h49'13'' 489 RUELLAN YOANN LORIENT TRATHLON FLK MS2 (1)50'00'' (205)2h28'18'' (107)1h30'55'' (129) Créer mon compte
128 4h49'28'' 479 HASCOET JEAN-FRANCOIS J.S. AMGOUMOISINE MS4 (5)50'39'' (230)2h32'11'' (152)1h26'38'' (80) Créer mon compte
129 4h49'41'' 558 DEKOKER CEDRIC WASQUEHAL TRI MS2 (2)47'58'' (168)2h29'30'' (122)1h32'13'' (144) Créer mon compte
130 4h49'53'' 250 RIVA LAURENT SU AGEN TRI MS4 (20)42'36'' (62)2h31'07'' (142)1h36'10'' (190) Créer mon compte
131 4h49'55'' 268 TOBIE PIERRE-YVES TRIATHLE'VANNES MV1 (17)44'01'' (93)2h36'12'' (203)1h29'42'' (111) Créer mon compte
132 4h49'57'' 262 Stephane GARCIA TRIATH'CLUB ROYANNAIS MV1 (18)47'58'' (167)2h28'58'' (113)1h33'01'' (152) Sa course
133 4h50'09'' 199 Eric BERTIN 74 LAVAL TC MV1 (19)48'23'' (175)2h33'27'' (173)1h28'19'' (101) Sa course
134 4h50'14'' 123 CLERE DAVID AUTUN TRI MS2 (12)53'11'' (291)2h30'09'' (129)1h26'54'' (81) Créer mon compte
135 4h50'22'' 185 GROSSKOPF JEAN-LOUIS ESPERANCE CHARTRES DE BR MV2 (5)56'47'' (342)2h25'35'' (79)1h28'00'' (93) Créer mon compte
136 4h51'00'' 307 MARQUES JEAN-CLAUDE USO BEZONS MS4 (21)41'19'' (45)2h34'15'' (181)1h35'26'' (182) Créer mon compte
137 4h51'13'' 482 LAMOUREUX FREDERIC LES SABLES VENDEE TRI MS3 (7)49'48'' (203)2h29'49'' (126)1h31'36'' (137) Créer mon compte
138 4h51'13'' 306 GONNET FREDERIC USO BEZONS MS4 (22)55'26'' (327)2h32'06'' (150)1h23'41'' (55) Créer mon compte
139 4h51'52'' 424 PLUMERAT SAMUEL BEST TRI SAINT NAZAIRE MS3 (8)48'42'' (181)2h28'34'' (112)1h34'36'' (174) Créer mon compte
140 "6 4h52'14'' 29 DALLE CHRISTELLE BRIVE TRI FS2 (2)42'02'' (54)2h39'03'' (244)1h31'09'' (132) Créer mon compte
141 4h52'17'' 301 CORNU THIERRY USO BEZONS MS4 (23)46'17'' (133)2h31'33'' (146)1h34'27'' (171) Créer mon compte
142 4h52'21'' 461 RASSINOUX OLIVIER COETQUIDAN TRI MS4 (6)51'50'' (263)2h32'44'' (161)1h27'47'' (91) Créer mon compte
143 4h52'22'' 222 PICART PASCAL MAT 72 LE MANS ASSOCIATI MS4 (24)44'15'' (97)2h26'09'' (86)1h41'58'' (252) Créer mon compte
144 4h52'37'' 240 VAN HILLE DOMINIQUE SAM TRI MS2 (13)46'46'' (142)2h36'38'' (211)1h29'13'' (107) Créer mon compte
145 4h52'58'' 469 JAMIN DAVID DRAVEIL TRI 2000 MS3 (9)46'17'' (134)2h29'12'' (117)1h37'29'' (208) Créer mon compte
146 4h53'15'' 223 POUGET THIERRY MAT 72 LE MANS ASSOCIATI MV1 (20)47'04'' (148)2h29'03'' (116)1h37'08'' (201) Créer mon compte
147 4h53'33'' 151 FOUQUERAY PASCAL CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MV1 (21)47'34'' (156)2h28'04'' (103)1h37'55'' (213) Créer mon compte
148 4h53'57'' 292 THIBODOT PHILIPPE US GRIGNY-LE TRIIEN MV2 (6)44'23'' (102)2h26'17'' (88)1h43'17'' (265) Créer mon compte
149 4h54'15'' 297 BERTRES JEAN-MARIE USO BEZONS MS4 (25)46'47'' (143)2h36'42'' (213)1h30'46'' (126) Créer mon compte
150 4h54'35'' 241 LACKO FLORIAN SARREGUEMINES TRI MS1 (3)48'48'' (182)2h34'11'' (180)1h31'36'' (136) Créer mon compte
151 4h54'43'' 410 ROUSSEL FRANCK ANTONY NATATION SECTION MS4 (7)47'10'' (153)2h33'41'' (176)1h33'52'' (162) Créer mon compte
152 4h54'46'' 409 REY GILLES ANTONY NATATION SECTION MS4 (8)46'37'' (139)2h34'28'' (185)1h33'41'' (159) Créer mon compte
153 4h54'48'' 252 CREPU YOANN TDR AVENTURES MS3 (22)44'58'' (113)2h27'06'' (94)1h42'44'' (261) Créer mon compte
154 4h54'54'' 109 RIVALLIN PHILIPPE ANGERS TRI MS4 (26)50'08'' (215)2h29'27'' (119)1h35'19'' (180) Créer mon compte
155 4h55'03'' 407 PANNEQUIN FRANCOIS ANTONY NATATION SECTION MV1 (3)48'42'' (180)2h37'12'' (218)1h29'09'' (106) Créer mon compte
156 4h55'09'' 242 DAVID DOMINIQUE SO HOUILLES TRI MV1 (22)48'11'' (172)2h33'03'' (169)1h33'55'' (164) Créer mon compte
157 4h55'14'' 459 Youri LALLEMAND 113 CLUB TRI MARVILLE 55 MS4 (9)42'56'' (70)2h34'40'' (190)1h37'38'' (210) Sa course
158 4h55'14'' 274 LE GALL THIERRY TC DE QUIMPER MS4 (27)47'32'' (155)2h30'23'' (132)1h37'19'' (206) Créer mon compte
159 4h55'15'' 155 LECONTE VINCENT CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MS4 (28)52'35'' (278)2h35'18'' (197)1h27'22'' (84) Créer mon compte
160 4h55'21'' 480 JOLY ARNAUD LANNION TRI MS2 (3)49'54'' (204)2h28'25'' (110)1h37'02'' (198) Créer mon compte
161 4h55'24'' 130 TELLIER TEDDY BEAUVAIS TRI MS3 (23)43'46'' (87)2h25'33'' (78)1h46'05'' (298) Créer mon compte
162 4h55'27'' 164 JARRIGEON ERIC CPPG TC 93 MV1 (23)49'29'' (194)2h33'50'' (177)1h32'08'' (142) Créer mon compte
163 4h55'38'' 239 ELIE PHILIPPE SAINT AVERTIN SPORTS 37 MV2 (7)57'52'' (366)2h28'19'' (108)1h29'27'' (108) Créer mon compte
164 4h56'05'' 207 BOURGES STEPHANE LORIENT TRI FLK MV1 (24)45'51'' (130)2h36'46'' (214)1h33'28'' (157) Créer mon compte
165 4h57'03'' 103 CANAT TONY ANGERS TRI MV1 (25)52'43'' (282)2h33'30'' (174)1h30'50'' (127) Créer mon compte
166 4h57'23'' 176 GONZALES MICKAEL ENDURANCE 72 TRI MS3 (24)36'59'' (12)2h40'17'' (259)1h40'07'' (232) Créer mon compte
167 4h57'25'' 134 GEFFLOT ROBERT BRETAGNE RENNES TRI MV3 (2)49'32'' (196)2h32'58'' (164)1h34'55'' (176) Créer mon compte
168 4h57'34'' 320 THEVENIN LAURENT US VENDOME TRI MS3 (25)50'21'' (223)2h37'20'' (220)1h29'53'' (113) Créer mon compte
169 4h58'02'' 322 LE FEUVRE DIDIER TC NANTAIS MS4 (29)41'15'' (44)2h39'44'' (253)1h37'03'' (199) Créer mon compte
170 4h58'28'' 177 ROUSSEL EDDY ENDURANCE 72 TRI MS4 (30)47'43'' (161)2h30'25'' (133)1h40'20'' (237) Créer mon compte
171 4h58'41'' 437 TEMPLIER XAVIER BRETAGNE RENNES TRI MS4 (10)57'20'' (353)2h35'53'' (200)1h25'28'' (66) Créer mon compte
172 4h58'50'' 523 MILCENT PHILIPPE ST JEAN DE MONTS VENDEE MS4 (11)51'23'' (251)2h31'31'' (144)1h35'56'' (187) Créer mon compte
173 4h58'54'' 299 COMBE FRANCOIS USO BEZONS MV1 (26)43'01'' (71)2h35'40'' (199)1h40'13'' (234) Créer mon compte
174 4h58'55'' 448 Dominique MOULIN 48 CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MV1 (4)51'44'' (261)2h34'53'' (194)1h32'18'' (146) Sa course
175 4h58'56'' 244 MANDART JEAN-YVES SO HOUILLES TRI MV1 (27)52'34'' (277)2h36'41'' (212)1h29'41'' (110) Créer mon compte
176 4h59'01'' 168 CORRADI FRANCK CREPY TRI MS4 (31)47'09'' (151)2h33'30'' (175)1h38'22'' (217) Créer mon compte
177 4h59'05'' 317 RIOUALL SYLVAIN WAPITI TC DE LARMOR-PLAG MS2 (14)40'54'' (38)2h34'15'' (182)1h43'56'' (272) Créer mon compte
178 4h59'20'' 263 MERIGUET JEAN-CHRISTOPH TRIATH'CLUB ROYANNAIS MS3 (26)50'19'' (221)2h33'01'' (168)1h36'00'' (188) Créer mon compte
179 4h59'28'' 122 RECHE LUDOVIC ATHLETIC CLUB BOULOGNE-B MS3 (27)44'36'' (106)2h35'06'' (196)1h39'46'' (229) Créer mon compte
180 4h59'36'' 132 BUCHET PHILIPPE BRETAGNE RENNES TRI MV2 (8)43'20'' (79)2h33'52'' (178)1h42'24'' (259) Créer mon compte
181 5h00'03'' 133 DESPRETZ PAUL-ERIC BRETAGNE RENNES TRI MV1 (28)46'17'' (132)2h32'27'' (156)1h41'19'' (243) Créer mon compte
182 5h00'16'' 436 RIALLAND VINCENT BRETAGNE RENNES TRI MS1 (2)51'56'' (264)2h31'46'' (147)1h36'34'' (194) Créer mon compte
183 5h00'26'' 167 CHORON MICHEL CREPY TRI MV2 (9)50'12'' (218)2h32'43'' (160)1h37'31'' (209) Créer mon compte
184 5h00'36'' 423 MASURE SAMUEL BEAUVAIS TRI MS4 (12)53'41'' (301)2h32'24'' (155)1h34'31'' (173) Créer mon compte
185 5h00'45'' 212 STEPHANT MICHEL LORIENT TRI FLK MV3 (3)47'06'' (149)2h38'34'' (238)1h35'05'' (179) Créer mon compte
186 5h00'46'' 492 TUAL LAURENT LORIENT TRI FLK MV1 (5)57'28'' (355)2h28'58'' (114)1h34'20'' (170) Créer mon compte
187 "7 5h00'57'' 230 DUPUY MARIE PESSAC AVENTURE TRI FS4 (1)45'18'' (121)2h42'42'' (287)1h32'57'' (150) Créer mon compte
188 5h01'06'' 472 GAILLARD FRANCK DROMAD'ERDRE MV1 (6)52'22'' (276)2h38'12'' (233)1h30'32'' (123) Créer mon compte
189 5h01'08'' 229 daniel DUFAU PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4 (32)55'32'' (330)2h26'27'' (89)1h39'09'' (222) Sa course
190 5h01'13'' 179 BETTAN MICHEL EPPG TC 93 MV3 (4)54'07'' (308)2h32'28'' (157)1h34'38'' (175) Créer mon compte
191 5h01'23'' 466 ROUCHER CLAUDE DAUPHINS DE L'ELORN -LAN MV2 (1)43'49'' (88)2h38'23'' (234)1h39'11'' (223) Créer mon compte
192 5h01'39'' 184 GOUELLO CAMILLE ESPERANCE CHARTRES DE BR MS4 (33)56'39'' (341)2h33'00'' (167)1h32'00'' (141) Créer mon compte
193 5h01'53'' 183 FILEAUX REGIS ESPERANCE CHARTRES DE BR MS4 (34)45'20'' (122)2h40'26'' (263)1h36'07'' (189) Créer mon compte
194 5h02'06'' 279 CHOPARD SYLVAIN TC MONTALBANAIS MS4 (35)50'41'' (233)2h30'35'' (136)1h40'50'' (241) Créer mon compte
195 5h02'23'' 162 SURAULT JEAN-PIERRE COMPIEGNE TRI MV1 (29)48'32'' (178)2h26'55'' (92)1h46'56'' (303) Créer mon compte
196 5h02'34'' 545 SABEL LUDOVIC TC NANTAIS MS3 (10)52'03'' (268)2h31'46'' (148)1h38'45'' (220) Créer mon compte
197 5h02'38'' 198 PICHOT THIERRY LANNION TRI MS3 (28)52'36'' (279)2h27'46'' (98)1h42'16'' (257) Créer mon compte
198 "8 5h02'47'' 255 CAILLET ELISE TRI OLYMPIQUE CLUB CESSO FS2 (1)46'37'' (138)2h39'20'' (249)1h36'50'' (197) Créer mon compte
199 5h02'58'' 280 PLOYEZ BENOIT TC MONTALBANAIS MS3 (29)51'15'' (248)2h34'32'' (187)1h37'11'' (203) Créer mon compte
200 "9 5h02'59'' 27 CHEHENSSE AMELIE ROUEN TRI FS2 (3)44'53'' (111)2h44'00'' (297)1h34'06'' (166) Créer mon compte
201 5h03'09'' 102 BOITEAU BRUNO ANGERS TRI MV1 (30)50'41'' (232)2h30'22'' (131)1h42'06'' (255) Créer mon compte
202 5h03'27'' 453 LE DALL THIERRY CLUB SPORTIF ET DE LOISI MV2 (2)54'59'' (322)2h30'45'' (138)1h37'43'' (211) Créer mon compte
203 5h03'33'' 494 BRAS STEPHANE MEUDON TRI MS4 (13)1h00'20'' (380)2h37'40'' (228)1h25'33'' (67) Créer mon compte
204 "10 5h03'34'' 163 DEBROUX MARIE-CLAUDE CONCORDE CLUB TRI SAINT FV1 (1)53'38'' (298)2h40'04'' (257)1h29'52'' (112) Créer mon compte
205 5h03'51'' 429 AZE ANTHONY BRETAGNE RENNES TRI MS3 (11)44'37'' (107)2h37'13'' (219)1h42'01'' (253) Créer mon compte
206 5h03'53'' 266 LE ROUX JEROME TRIATHLE'VANNES MS3 (30)52'39'' (280)2h34'32'' (186)1h36'42'' (196) Créer mon compte
207 5h04'15'' 196 BELLESOEUR PHILIPPE LORIENT TRI FLK MV1 (31)51'29'' (254)2h41'22'' (272)1h31'24'' (134) Créer mon compte
208 5h04'17'' 325 DIEMUNSCH ANDRE TRYSSINEAUX MV4 (2)54'16'' (310)2h43'53'' (295)1h26'08'' (74) Créer mon compte
209 5h04'19'' 521 JOUSSE PASCAL ST JEAN DE MONTS VENDEE MS4 (14)51'27'' (252)2h35'37'' (198)1h37'15'' (205) Créer mon compte
210 5h04'20'' 414 BOUVIER-MARTIN JEROME ATHLETIC CLUB BOULOGNE-B MS2 (4)51'03'' (239)2h33'07'' (170)1h40'10'' (233) Créer mon compte
211 5h04'21'' 419 LEROUX DOMINIQUE ATHLETIC CLUB BOULOGNE-B MV2 (3)49'43'' (200)2h34'19'' (184)1h40'19'' (236) Créer mon compte
212 "11 5h05'11'' 25 SCHATTENS CAROLINE TM GREOUX LES BAINS FS2 (4)44'00'' (92)2h44'32'' (301)1h36'39'' (195) Créer mon compte
213 5h05'13'' 136 MILLARDET FABIEN BRETAGNE RENNES TRI MS4 (36)47'35'' (157)2h38'38'' (239)1h39'00'' (221) Créer mon compte
214 "12 5h05'20'' 205 SCHLOSSER ALINE LES PIRANHAS FV1 (2)49'38'' (199)2h41'32'' (275)1h34'10'' (167) Créer mon compte
215 5h05'23'' 565 FIOLLEAU DOMINIQUE LES SABLES VENDEE TRI MS4 (15)50'03'' (209)2h42'30'' (286)1h32'50'' (149) Créer mon compte
216 5h06'04'' 421 LEROUX MANOLO ATHLETIC RETZ SUD LAC MS3 (12)48'52'' (184)2h37'33'' (223)1h39'39'' (228) Créer mon compte
217 5h06'15'' 491 TANGUY YANN LORIENT TRI FLK MS4 (16)50'49'' (235)2h39'00'' (243)1h36'26'' (192) Créer mon compte
218 5h06'31'' 218 ABERGEL MEREDITH MAT 72 LE MANS ASSOCIATI MS4 (37)48'14'' (173)2h37'38'' (226)1h40'39'' (239) Créer mon compte
219 5h07'07'' 126 JOUANOLOU MARC BAGNERES TRI MS4 (38)43'14'' (77)2h42'12'' (280)1h41'41'' (246) Créer mon compte
220 5h07'17'' 324 LECOIN PHILIPPE CLERMONT TRI MV2 (10)53'09'' (289)2h34'48'' (193)1h39'20'' (224) Créer mon compte
221 5h07'43'' 238 LEGENDRE JEAN-YVES SABLE TRI MV2 (11)51'59'' (265)2h40'41'' (265)1h35'03'' (178) Créer mon compte
222 5h07'44'' 522 MIGADEL SAMUEL ST JEAN DE MONTS VENDEE MS3 (13)45'13'' (120)2h41'53'' (277)1h40'38'' (238) Créer mon compte
223 5h07'47'' 509 LE LIEVRE PHILIPPE PLOEMEUR TRI MS4 (17)48'22'' (174)2h36'11'' (202)1h43'14'' (264) Créer mon compte
224 5h07'48'' 544 RUIZ JEAN-FRANCOIS TC NANTAIS MV1 (7)51'03'' (240)2h43'09'' (291)1h33'36'' (158) Créer mon compte
225 5h07'49'' 539 BELBEOC'H FRANCOIS TC NANTAIS MV2 (4)44'59'' (115)2h41'03'' (271)1h41'47'' (250) Créer mon compte
226 5h08'09'' 170 LAGATHU CYRILLE CREPY TRI MS3 (31)51'40'' (259)2h40'44'' (268)1h35'45'' (185) Créer mon compte
227 5h08'11'' 418 GUITTENY RENAUD ATHLETIC CLUB BOULOGNE-B MS4 (18)51'34'' (255)2h38'24'' (235)1h38'13'' (215) Créer mon compte
228 5h08'12'' 534 LANGUET ERIC TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS3 (14)45'25'' (123)2h32'59'' (166)1h49'48'' (332) Créer mon compte
229 5h08'29'' 561 JEANSOU GUILLAUME WASQUEHAL TRI MS4 (19)46'43'' (141)2h32'28'' (158)1h49'18'' (328) Créer mon compte
230 5h08'30'' 520 GAUDIN PHILIPPE ST JEAN DE MONTS VENDEE MV1 (8)50'10'' (217)2h30'45'' (139)1h47'35'' (307) Créer mon compte
231 5h08'46'' 283 DUCHATEAU ANTOINE TC ST QUENTIN EN YVELINE MS4 (39)45'29'' (126)2h49'06'' (336)1h34'11'' (168) Créer mon compte
232 5h09'09'' 188 HERUBEL BRUNO ESPERANCE CHARTRES DE BR MV1 (32)58'42'' (368)2h33'55'' (179)1h36'32'' (193) Créer mon compte
233 5h09'12'' 432 GIORGIO BERNARD BRETAGNE RENNES TRI MS3 (15)1h00'16'' (379)2h46'57'' (326)1h21'59'' (45) Créer mon compte
234 5h09'14'' 153 KERCRET ERIC CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MS4 (40)56'30'' (338)2h34'48'' (192)1h37'56'' (214) Créer mon compte
235 5h09'25'' 226 BIRRINGER BERNARD NATATION SARREBOURGEOISE MV4 (3)57'15'' (350)2h39'11'' (246)1h32'59'' (151) Créer mon compte
236 5h09'34'' 232 FAVRE CEDRIC PESSAC AVENTURE TRI MS3 (32)45'06'' (118)2h38'52'' (242)1h45'36'' (291) Créer mon compte
237 5h10'42'' 315 QUERE OLIVIER WAPITI TC DE LARMOR PLAG MS4 (41)53'20'' (292)2h27'51'' (101)1h49'31'' (330) Créer mon compte
238 5h10'50'' 211 PRENVEILLE THIERRY LORIENT TRI FLK MV2 (12)49'33'' (198)2h36'56'' (215)1h44'21'' (276) Créer mon compte
239 5h10'51'' 273 LE COULS PHILIPPE TC DE QUIMPER MS2 (15)43'42'' (85)2h45'24'' (311)1h41'45'' (248) Créer mon compte
240 "13 5h11'15'' 186 GRAVAT MAGARET SAINT AVERTIN SPORT 37 FV2 (1)50'39'' (229)2h32'45'' (162)1h47'51'' (312) Créer mon compte
241 5h11'26'' 517 DAMMAN LAURENT SKWAL ATHLON MS4 (20)50'04'' (210)2h37'35'' (224)1h43'47'' (271) Créer mon compte
242 5h11'27'' 194 TESSEREAU STEPHANE ESPERANCE CHARTRES DE BR MS4 (42)49'11'' (189)2h36'15'' (206)1h46'01'' (296) Créer mon compte
243 "14 5h11'47'' 128 PELAY LARDIES LAURENCE BAGNERES TRI FS3 (1)44'08'' (95)2h41'25'' (273)1h46'14'' (300) Créer mon compte
244 5h11'49'' 439 ROUZOUL JEAN-CHRISTOPHE CAEN TRI MV1 (9)56'37'' (339)2h36'33'' (210)1h38'39'' (218) Créer mon compte
245 5h12'00'' 209 LE FALHER PHILIPPE LORIENT TRI FLK MV2 (13)44'47'' (110)2h36'27'' (208)1h50'46'' (337) Créer mon compte
246 5h12'01'' 405 GREGOIRE DOMINIQUE ANTONY NATATION SECTION MV1 (10)52'06'' (269)2h37'52'' (230)1h42'03'' (254) Créer mon compte
247 5h12'05'' 148 DUDA MARC CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MS3 (33)49'18'' (191)2h39'12'' (247)1h43'35'' (267) Créer mon compte
248 5h12'58'' 169 GILBERT FRANCK CREPY TRI MS3 (34)52'41'' (281)2h34'44'' (191)1h45'33'' (289) Créer mon compte
249 5h13'05'' 483 LUCAS CHISTOPHE LES SABLES VENDEE TRI MS4 (21)51'47'' (262)2h39'48'' (255)1h41'30'' (245) Créer mon compte
250 5h13'08'' 510 PEDRINI PHILIPPE PLOEMEUR TRI MV1 (11)50'15'' (219)2h39'17'' (248)1h43'36'' (268) Créer mon compte
251 5h13'24'' 259 MICHALOWSKI PIERRE TRI OLYMPIQUE CLUB CESSO MV1 (33)51'07'' (242)2h34'16'' (183)1h48'01'' (318) Créer mon compte
252 5h13'25'' 443 JARNIER FRANCOIS CERCLE DES NAGEURS DU PA MS3 (16)55'12'' (324)2h38'07'' (231)1h40'06'' (231) Créer mon compte
253 5h13'36'' 515 SISCA FREDERIC ROUEN TRI MS3 (17)47'48'' (163)2h44'02'' (298)1h41'46'' (249) Créer mon compte
254 5h13'46'' 477 PERRIN KARIM FONTENAY TC MS3 (18)54'49'' (319)2h47'10'' (327)1h31'47'' (139) Créer mon compte
255 "15 5h13'59'' 286 TRAVERSI CAROLINE TRITONS MELDOIS FS1 (1)42'46'' (66)2h46'08'' (316)1h45'05'' (285) Créer mon compte
256 "16 5h14'00'' 53 LAUBE CORINNE WAPITI TC DE LARMOR-PLAG FS4 (2)50'19'' (222)2h46'27'' (322)1h37'14'' (204) Créer mon compte
257 5h14'02'' 318 RUELLO EDMOND WAPITI TC DE LARMOR-PLAG MV4 (4)57'41'' (362)2h31'05'' (140)1h45'16'' (287) Créer mon compte
258 5h14'06'' 312 ZUCCARELLI PIERRE USO BEZONS MS3 (35)51'03'' (238)2h43'24'' (292)1h39'39'' (227) Créer mon compte
259 5h14'17'' 178 FEITAMA CLAUDE ENTENTE SPORTIVE DE NANT MS4 (43)49'31'' (195)2h37'06'' (217)1h47'40'' (309) Créer mon compte
260 5h14'19'' 529 HUPE XAVIER TRI OLYMPIQUE CLUB CESSO MS3 (19)52'50'' (283)2h37'43'' (229)1h43'46'' (270) Créer mon compte
261 5h14'30'' 471 CUISSET JEAN-CHRISTOPHE DROMAD'ERDRE MV1 (12)57'30'' (358)2h34'38'' (189)1h42'22'' (258) Créer mon compte
262 5h14'30'' 112 YAHYIAOUI SAID ANGERS TRI MS4 (44)56'20'' (336)2h51'35'' (347)1h26'35'' (79) Créer mon compte
263 "17 5h14'34'' 26 BRUEL FLORENCE SU AGEN TRI FS3 (3)49'46'' (202)2h45'10'' (308)1h39'38'' (226) Créer mon compte
264 5h14'38'' 161 TRECANT PASCAL CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MV2 (14)52'21'' (275)2h40'35'' (264)1h41'42'' (247) Créer mon compte
265 5h14'58'' 542 LE STRAT LIONEL TC NANTAIS MS3 (20)50'40'' (231)2h39'36'' (252)1h44'42'' (282) Créer mon compte
266 "18 5h14'59'' 290 ROUX CARIE TROYES GYMNIQUE TRI 10 FV1 (3)47'07'' (150)2h42'20'' (283)1h45'32'' (288) Créer mon compte
267 5h15'10'' 427 ROBIN CHRISTIAN BEST TRI SAINT-NAZAIRE MV4 (1)49'43'' (201)2h40'19'' (261)1h45'08'' (286) Créer mon compte
268 5h15'46'' 546 ROBERT PIERRICK TRI COTE D'AMOUR MV1 (13)1h02'59'' (394)2h39'06'' (245)1h33'41'' (160) Créer mon compte
269 5h16'13'' 256 KATAN ERWAN TRI OLYMPIQUE CLUB CESSO MS4 (45)54'39'' (315)2h30'41'' (137)1h50'53'' (338) Créer mon compte
270 5h16'26'' 201 MARTIN PASCAL LAVALTC MV2 (15)50'36'' (228)2h39'46'' (254)1h46'04'' (297) Créer mon compte
271 5h17'04'' 294 BRUNEL ALAIN US VENDOME TRI MV3 (5)54'58'' (321)2h37'40'' (227)1h44'26'' (277) Créer mon compte
272 5h17'05'' 319 MORALES SYLVAIN ASFAS TRI MV1 (34)52'11'' (270)2h40'22'' (262)1h44'32'' (280) Créer mon compte
273 5h17'07'' 488 ROSSI ERIC LEVALLOIS TRI MS4 (22)54'38'' (314)2h44'39'' (302)1h37'50'' (212) Créer mon compte
274 5h17'14'' 422 POUYFOURCAT DAVID ATHLETIC RETZ SUD LAC MS3 (21)51'12'' (246)2h48'52'' (335)1h37'10'' (202) Créer mon compte
275 5h17'16'' 444 THOMMELIN BRUNO CERCLE DES NAGEURS DU PA MS3 (22)56'18'' (334)2h42'13'' (281)1h38'45'' (219) Créer mon compte
276 5h17'32'' 245 PRIGENT JACQUES SO HOUILLES TRI MV3 (6)56'13'' (333)2h48'14'' (329)1h33'05'' (153) Créer mon compte
277 5h17'57'' 556 BRETON PIERRE VSF TRI MV1 (14)1h03'56'' (397)2h41'30'' (274)1h32'31'' (148) Créer mon compte
278 5h18'06'' 276 MARCHAND YANN TC DE QUIMPER MS4 (46)44'10'' (96)2h45'48'' (315)1h48'08'' (321) Créer mon compte
279 5h18'15'' 500 BUCHER CHRISTOPHE NPY VENDEE TRI MV3 (1)53'06'' (288)2h38'44'' (241)1h46'25'' (301) Créer mon compte
280 "19 5h18'18'' 115 GIORETTA DANY ANTONY NATATION SECTION FV2 (2)50'01'' (206)2h45'14'' (309)1h43'03'' (263) Créer mon compte
281 5h18'19'' 507 HENTIC JEAN-RENE PARIS SPORT CLUB MS4 (23)49'22'' (193)2h32'31'' (159)1h56'26'' (367) Créer mon compte
282 5h18'31'' 308 André PARANT 49 USO BEZONS MV1 (36)54'38'' (313)2h36'57'' (216)1h46'56'' (304) Sa course
283 5h18'31'' 296 BERNIER ALAIN USO BEZONS MV1 (35)54'10'' (309)2h31'55'' (149)1h52'26'' (349) Créer mon compte
284 5h18'42'' 264 RENAUD JEROME TRIATH'CLUB ROYANNAIS MS1 (4)51'37'' (257)2h35'04'' (195)1h52'01'' (344) Créer mon compte
285 5h18'57'' 506 MERLET STEPHANE NPY VENDEE TRI MS4 (24)51'15'' (249)2h45'28'' (313)1h42'14'' (256) Créer mon compte
286 5h19'29'' 526 DANE CYRIL TDR AVENTURES MS4 (25)52'54'' (286)2h40'04'' (258)1h46'31'' (302) Créer mon compte
287 5h19'39'' 219 CHAUDEMANCHE ROGER MAT 72 LE MANS ASSOCIATI MV4 (5)53'29'' (296)2h38'08'' (232)1h48'02'' (319) Créer mon compte
288 5h20'07'' 145 KUHNLE CLAUDE CLUB NATATION HOCHFELDEN MS3 (36)49'16'' (190)2h36'29'' (209)1h54'22'' (356) Créer mon compte
289 5h20'23'' 503 GENDRE CHRISTIAN NPY VENDEE TRI MV2 (5)51'28'' (253)2h41'00'' (270)1h47'55'' (314) Créer mon compte
290 5h20'23'' 288 DEHAEMERS CLAUDE TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV4 (6)50'01'' (207)2h42'23'' (284)1h47'59'' (317) Créer mon compte
291 5h20'32'' 316 STEPHANE PERRON WAPITI TC DE LARMOR-PLAG MV1 (37)51'35'' (256)2h37'37'' (225)1h51'20'' (342) Sa course
292 5h20'35'' 553 GUISSE NICOLAS VALLEE DE MONTMORENCY TR MS2 (5)52'18'' (273)2h36'14'' (204)1h52'03'' (346) Créer mon compte
293 5h21'33'' 150 FITAMANT JEROME CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MS2 (16)45'26'' (124)2h38'30'' (236)1h57'37'' (375) Créer mon compte
294 5h22'02'' 485 GALLET GUILLAUME LEVALLOIS TRI MS3 (23)52'02'' (267)2h45'06'' (305)1h44'54'' (284) Créer mon compte
295 5h22'15'' 402 MAROLLEAU NICOLAS ANGERS TRI MS2 (6)49'32'' (197)2h40'41'' (266)1h52'02'' (345) Créer mon compte
296 5h22'32'' 499 BRUNET PIERRE NPY VENDEE TRI MV1 (15)53'09'' (290)2h41'46'' (276)1h47'37'' (308) Créer mon compte
297 5h22'56'' 562 ROUZES CHRISTOPHE TRI OLYMPIQUE CLUB CESSO MS4 (26)1h03'07'' (395)2h48'21'' (331)1h31'28'' (135) Créer mon compte
298 5h23'07'' 452 COLEY JEAN-MARIE CLUB SPORTIF ET DE LOISI MV3 (2)54'47'' (318)2h43'51'' (294)1h44'29'' (279) Créer mon compte
299 5h23'07'' 314 HULLOIS PHILIPPE WAPITI TC DE LARMOR PLAG MV2 (16)48'03'' (170)2h46'17'' (318)1h48'47'' (326) Créer mon compte
300 5h23'16'' 210 LE PARC PIERRE LORIENT TRI FLK MV2 (17)53'22'' (293)2h39'26'' (250)1h50'28'' (336) Créer mon compte
301 5h23'36'' 532 MATHIAS CHRISTOPHE TRI.CLUB ISSY LES MOULIN MS2 (7)58'52'' (371)2h42'10'' (279)1h42'34'' (260) Créer mon compte
302 5h23'54'' 554 BLAYER SEBASTIEN VELIZY TRI MS2 (8)53'35'' (297)2h40'57'' (269)1h49'22'' (329) Créer mon compte
303 5h23'55'' 537 RANNOU ALAIN TC DE QUIMPER MV1 (16)1h03'28'' (396)2h42'59'' (289)1h37'28'' (207) Créer mon compte
304 5h24'14'' 442 FAUCHEUX JACQUES CERCLE DES NAGEURS DU PA MV1 (17)53'02'' (287)2h40'18'' (260)1h50'54'' (339) Créer mon compte
305 5h24'20'' 505 MARMIER JEAN-YVES NPY VENDEE TRI MV1 (18)57'40'' (361)2h40'41'' (267)1h45'59'' (295) Créer mon compte
306 5h24'43'' 516 BRUNOT YOANN SKWAL ATHLON MS3 (24)54'00'' (307)2h46'31'' (323)1h44'12'' (274) Créer mon compte
307 5h25'02'' 524 BAUDUIN VINCENT STADE FRANCAIS MV1 (19)50'06'' (211)2h42'48'' (288)1h52'08'' (348) Créer mon compte
308 5h25'09'' 476 LE LOIREC PIERRE EVREUX AC TRI MS3 (25)50'07'' (214)2h49'20'' (338)1h45'42'' (292) Créer mon compte
309 5h25'33'' 460 TOTOT ERIC CLUB TRI MARVILLE 55 MV1 (20)50'47'' (234)2h51'53'' (350)1h42'53'' (262) Créer mon compte
310 5h25'51'' 514 CORVEZ LUDOVIC ROUEN TRI MS2 (9)44'59'' (114)2h57'30'' (377)1h43'22'' (266) Créer mon compte
311 5h25'55'' 513 AUDIBERT FRANCK ROUEN TRI MV1 (21)56'00'' (332)2h45'06'' (306)1h44'49'' (283) Créer mon compte
312 5h26'10'' 305 GALTIE GILLES USO BEZONS MV3 (7)56'21'' (337)2h44'16'' (300)1h45'33'' (290) Créer mon compte
313 5h26'43'' 493 BOUTREAU PASCAL MEUDON TRI MS4 (27)52'15'' (272)2h44'43'' (303)1h49'45'' (331) Créer mon compte
314 5h27'03'' 543 MAGERAND PATRICK TC NANTAIS MV2 (6)53'46'' (304)2h52'59'' (356)1h40'18'' (235) Créer mon compte
315 5h27'05'' 428 SANCIER PIERRE BIARRITZ OLYMPIQUE TRI MS1 (3)51'14'' (247)2h51'11'' (344)1h44'40'' (281) Créer mon compte
316 5h27'06'' 538 LIBNER JEROME TC GATINE MS4 (28)52'52'' (285)2h53'20'' (359)1h40'54'' (242) Créer mon compte
317 "20 5h27'18'' 139 JULIA ANNE-FRANCE BRIVE TRI FV1 (4)50'03'' (208)3h01'53'' (392)1h35'22'' (181) Créer mon compte
318 5h29'01'' 454 LEBEN MARC CLUB SPORTIF ET DE LOISI MV3 (3)57'19'' (352)2h50'16'' (341)1h41'26'' (244) Créer mon compte
319 5h29'53'' 234 ADAM PATRICK PONT-AUDEMER TRI MV2 (18)1h02'42'' (391)2h46'26'' (321)1h40'45'' (240) Créer mon compte
320 5h29'56'' 165 BALET PATRICE CREPY TRI MV3 (8)56'51'' (343)2h43'09'' (290)1h49'56'' (334) Créer mon compte
321 "21 5h30'04'' 23 PORODO ANNE LORIENT TRI FLK FS4 (3)51'18'' (250)2h48'21'' (330)1h50'25'' (335) Créer mon compte
322 "22 5h30'24'' 159 Marie PROTAT CLUB NAUTIQUE BRESTOIS FS1 (2)43'59'' (91)2h45'46'' (314)2h00'39'' (381) Sa course
323 5h30'45'' 438 WAGLER SEBASTIEN BRETAGNE RENNES TRI MS2 (10)57'27'' (354)3h03'01'' (396)1h30'17'' (120) Créer mon compte
324 5h30'50'' 425 SERY ERIC BEST TRI SAINT NAZAIRE MS4 (29)53'57'' (305)2h53'13'' (358)1h43'40'' (269) Créer mon compte
325 5h31'03'' 501 CHESNAIS JEAN-FRANCOIS NPY VENDEE TRI MV2 (7)54'33'' (312)2h45'17'' (310)1h51'13'' (341) Créer mon compte
326 5h31'24'' 180 HIS BRUNO ESMGO TRI MV1 (38)58'51'' (370)2h44'47'' (304)1h47'46'' (311) Créer mon compte
327 5h31'26'' 508 GRAIGNIC LAURENT PLOEMEUR TRI MS2 (11)51'41'' (260)2h42'09'' (278)1h57'36'' (374) Créer mon compte
328 5h31'29'' 569 PRIGNOT SIMON COMPIEGNE TRI MS3 (26)52'20'' (274)2h37'28'' (221)2h01'41'' (385) Créer mon compte
329 "23 5h31'33'' 287 VANDALEN VALERIE TRITONS MELDOIS FS3 (2)50'57'' (237)2h45'07'' (307)1h55'29'' (362) Créer mon compte
330 5h31'34'' 181 BONHOMME ERIC ESPERANCE CHARTRES DE BR MV2 (19)53'29'' (295)2h39'35'' (251)1h58'30'' (377) Créer mon compte
331 5h32'26'' 127 PELAY LARDIES CHRISTOPH BAGNERES TRI MS4 (47)56'57'' (346)2h43'41'' (293)1h51'48'' (343) Créer mon compte
332 5h32'28'' 530 NICOLO GAETAN TRI OLYMPIQUE CLUB CESSO MS3 (27)1h08'48'' (403)2h45'26'' (312)1h38'14'' (216) Créer mon compte
333 "24 5h32'41'' 125 JOUANOLOU ISABELLE BAGNERES TRI FS4 (2)1h00'04'' (378)2h53'00'' (357)1h39'37'' (225) Créer mon compte
334 5h32'48'' 486 GEAY NICOLAS LEVALLOIS TRI MS2 (12)57'38'' (360)2h43'59'' (296)1h51'11'' (340) Créer mon compte
335 5h32'49'' 487 LE LAY NICOLAS LEVALLOIS TRI MS2 (13)49'05'' (188)2h38'30'' (237)2h05'14'' (390) Créer mon compte
336 "25 5h32'57'' 113 BACOT-REAUME VERONIQUE ANTONY NATATION SECTION FV2 (3)55'29'' (328)2h51'35'' (348)1h45'53'' (294) Créer mon compte
337 "26 5h33'06'' 447 KERBAOL FRANCOISE CLUB NAUTIQUE BRESTOIS FS4 (1)55'37'' (331)2h53'24'' (360)1h44'05'' (273) Créer mon compte
338 5h33'13'' 511 BUNAUX THIERRY PONTIVY TRI MV2 (8)52'51'' (284)2h52'42'' (355)1h47'40'' (310) Créer mon compte
339 5h33'33'' 451 BOULAY CHRISTOPHE CLUB SPORTIF ET DE LOISI MS4 (30)48'08'' (171)2h44'13'' (299)2h01'12'' (383) Créer mon compte
340 5h34'31'' 458 XAVIER ANTONIO CLUB SPORTIF ET DE LOISI MV4 (2)1h00'53'' (385)2h46'17'' (319)1h47'21'' (305) Créer mon compte
341 5h34'32'' 281 NERRIERE PHILIPPE TC NANTAIS MV1 (39)1h02'03'' (389)2h46'22'' (320)1h46'07'' (299) Créer mon compte
342 5h34'36'' 237 PARROT GILLES ROUEN TRIATHON MV2 (20)50'33'' (226)2h46'38'' (324)1h57'25'' (372) Créer mon compte
343 5h34'44'' 417 DOUET SEBASTIEN ATHLETIC CLUB BOULOGNE-B MS2 (14)51'06'' (241)2h50'08'' (339)1h53'30'' (353) Créer mon compte
344 5h34'45'' 413 BAUDONNE PHILIPPE ATHLETIC CLUB BOULOGNE-B MS3 (29)50'18'' (220)2h46'10'' (317)1h58'17'' (376) Créer mon compte
345 5h34'45'' 412 ANDRE LO´C ATHLETIC CLUB BOULOGNE-B MS3 (28)57'30'' (357)2h49'19'' (337)1h47'56'' (315) Créer mon compte
346 5h34'46'' 310 SPORI HEINZ USO BEZONS MV3 (9)57'48'' (364)2h59'54'' (385)1h37'04'' (200) Créer mon compte
347 5h35'16'' 321 LAOT CHRISTOPHE SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS4 (48)59'01'' (372)2h48'40'' (334)1h47'35'' (306) Créer mon compte
348 5h35'24'' 435 JEHANNO PATRICK BRETAGNE RENNES TRI MV1 (22)57'45'' (363)3h02'43'' (394)1h34'56'' (177) Créer mon compte
349 5h35'30'' 141 NICOLAS PASCAL CHOLET TRI MV1 (40)56'58'' (348)2h50'33'' (343)1h47'59'' (316) Créer mon compte
350 "27 5h37'24'' 197 WAGON ISABELLE LA ROCHELLE TRI FV3 (1)55'26'' (326)2h48'30'' (332)1h53'28'' (352) Créer mon compte
351 5h37'56'' 445 LETERRIER LUC CHERBOURG TRI MV2 (9)57'34'' (359)2h51'20'' (346)1h49'02'' (327) Créer mon compte
352 5h38'01'' 272 JONCQUEUR LUDOVIC TC DE QUIMPER MS3 (38)50'53'' (236)2h46'52'' (325)2h00'16'' (380) Créer mon compte
353 "28 5h39'25'' 154 LE MEUR CAROLINE CLUB NAUTIQUE BRESTOIS FS1 (3)46'42'' (140)2h55'23'' (369)1h57'20'' (371) Créer mon compte
354 5h39'57'' 406 MARTIN THIERRY ANTONY NATATION SECTION MV1 (23)51'08'' (243)2h54'09'' (364)1h54'40'' (359) Créer mon compte
355 "29 5h40'00'' 114 BOSSUS CHRISTINE ANTONY NATATION SECTION FS4 (3)50'07'' (212)2h52'42'' (354)1h57'11'' (369) Créer mon compte
356 5h40'24'' 560 HUBAUT CHRISTOPHE WASQUEHAL TRI MS4 (31)57'17'' (351)2h54'31'' (365)1h48'36'' (324) Créer mon compte
357 5h40'36'' 502 DECOUSSE JEAN-PHILIPPE NPY VENDEE TRI MS4 (32)53'46'' (303)2h42'30'' (285)2h04'20'' (389) Créer mon compte
358 5h40'48'' 434 GRANDADAM STEPHANE BRETAGNE RENNES TRI MS3 (30)59'44'' (375)2h47'27'' (328)1h53'37'' (354) Créer mon compte
359 5h43'45'' 547 VIENNET PHILIPPE TRI SPORT COUERONNAIS MV1 (24)53'42'' (302)2h52'29'' (353)1h57'34'' (373) Créer mon compte
360 5h44'36'' 233 JEUSSET FREDERIC POISSY TRI-DU CLUB MS3 (39)54'47'' (316)2h55'00'' (367)1h54'49'' (360) Créer mon compte
361 5h44'37'' 121 MORTIER YVES ATHLETIC CLUB BOULOGNE-B MV4 (7)59'19'' (373)2h51'19'' (345)1h53'59'' (355) Créer mon compte
362 5h44'49'' 8 CAPRIN ETIENNE VSF TRI MV2 (1)46'22'' (135)3h14'15'' (405)1h44'12'' (275) Créer mon compte
363 5h45'19'' 512 GALLAIS JEAN-MARC PONTIVY TRI MS4 (33)56'56'' (345)3h06'27'' (403)1h41'56'' (251) Créer mon compte
364 5h45'39'' 144 HORNY JEROME CLUB NATATION HOCHFELDEN MS4 (49)46'49'' (145)2h36'15'' (205)2h22'35'' (400) Créer mon compte
365 "30 5h45'40'' 551 MAHE-MARTIN FLORENCE US GRIGNY-LE TRIIEN-RINA FV1 (1)53'38'' (299)2h57'23'' (376)1h54'39'' (358) Créer mon compte
366 5h45'41'' 495 DHOUAILLY CHRISTOPHE MEUDON TRI MS3 (31)54'19'' (311)2h56'59'' (373)1h54'23'' (357) Créer mon compte
367 5h46'25'' 450 BONNEVILLE LIONEL CLUB SPORTIF ET DE LOISI MV2 (10)59'27'' (374)2h57'05'' (374)1h49'53'' (333) Créer mon compte
368 5h46'35'' 415 CLERC OLIVIER ATHLETIC CLUB BOULOGNE-B MS3 (32)56'19'' (335)2h54'37'' (366)1h55'39'' (363) Créer mon compte
369 "31 5h46'52'' 567 GAUTHIER FLORENCE ASFAS TRI FS4 (2)55'13'' (325)2h55'15'' (368)1h56'24'' (366) Créer mon compte
370 5h47'16'' 193 MARCHAND YANNICK ESPERANCE CHARTRES DE BR MV2 (21)48'02'' (169)3h02'59'' (395)1h56'15'' (364) Créer mon compte
371 5h47'29'' 426 LELLOUCH JEAN-LOUIS BEST TRI SAINT-NAZAIRE MV3 (4)55'12'' (323)2h59'30'' (384)1h52'47'' (350) Créer mon compte
372 5h48'05'' 535 ROUSSEAU JEAN-PAUL TRIATHLE'VANNES MV2 (11)1h10'07'' (404)2h53'31'' (361)1h44'27'' (278) Créer mon compte
373 5h48'25'' 431 DANET GILLES BRETAGNE RENNES TRI MV2 (12)51'10'' (245)2h42'15'' (282)2h15'00'' (397) Créer mon compte
374 5h49'14'' 440 DAUREU ALAIN CERCLE DES NAGEURS DU PA MV1 (25)57'09'' (349)2h52'00'' (351)2h00'05'' (379) Créer mon compte
375 5h49'31'' 540 ESNEAU JEAN-JACQUES TC NANTAIS MV2 (13)1h05'37'' (401)2h56'03'' (370)1h47'51'' (313) Créer mon compte
376 5h50'31'' 566 FRIZZA DOMINIQUE US VENDOME TRI MV2 (14)56'38'' (340)3h05'07'' (402)1h48'46'' (325) Créer mon compte
377 5h50'48'' 300 CORNEC GILLES USO BEZONS MS4 (50)1h05'02'' (399)2h59'56'' (386)1h45'50'' (293) Créer mon compte
378 5h51'53'' 550 Laurent MARCILLOUX TRITONS MELDOIS MS1 (4)1h01'18'' (386)2h58'28'' (380)1h52'07'' (347) Sa course
379 5h52'22'' 313 DANET JEAN-LUC WAPITI TC DE LARMOR PLAG MV3 (10)53'41'' (300)3h01'33'' (391)1h57'08'' (368) Créer mon compte
380 5h52'25'' 152 GRILLE REGIS CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MV3 (11)56'57'' (347)3h07'20'' (404)1h48'08'' (320) Créer mon compte
381 5h53'05'' 265 RENOUX ERIC TRIATH'CLUB ROYANNAIS MS3 (40)54'47'' (317)2h52'25'' (352)2h05'53'' (391) Créer mon compte
382 5h53'06'' 104 COSSIN ERIC ANGERS TRI MV1 (41)1h06'38'' (402)2h58'08'' (379)1h48'20'' (322) Créer mon compte
383 5h55'41'' 158 PRIGENT MICHEL CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MV4 (8)1h02'59'' (393)3h04'10'' (400)1h48'32'' (323) Créer mon compte
384 5h55'45'' 527 OLLIVIER FRANCOIS TC ISSY LES MOULINAUX MV2 (15)1h00'47'' (383)3h02'07'' (393)1h52'51'' (351) Créer mon compte
385 5h56'36'' 420 SHEARER DAVID ATHLETIC CLUB BOULOGNE-B MV4 (3)55'30'' (329)3h03'53'' (399)1h57'13'' (370) Créer mon compte
386 5h57'11'' 496 BOUBEE LAURENT NPY VENDEE TRI MS4 (34)58'32'' (367)3h03'29'' (397)1h55'10'' (361) Créer mon compte
387 "32 5h58'21'' 497 BOUGET CATHERINE NPY VENDEE TRI FV2 (1)1h00'34'' (381)3h01'24'' (390)1h56'23'' (365) Créer mon compte
388 5h58'21'' 473 ROBERT LAURENT DROMAD'ERDRE MS3 (33)59'53'' (376)2h57'07'' (375)2h01'21'' (384) Créer mon compte
389 6h00'53'' 456 PLANELLES HENRY-PIERRE CLUB SPORTIF ET DE LOISI MV1 (26)56'52'' (344)2h57'38'' (378)2h06'23'' (392) Créer mon compte
390 6h01'21'' 564 TEMBUYSER HERVE SKWAL ATHLON MS3 (34)49'21'' (192)2h59'09'' (383)2h12'51'' (394) Créer mon compte
391 "33 6h02'33'' 570 GUILLEMOIS JOCELYNE ESPERANCE CHARTRES DE BR FV2 (2)1h02'10'' (390)3h00'26'' (387)1h59'57'' (378) Créer mon compte
392 "34 6h03'17'' 404 BONNEAU CORINNE ANTONY NATATION SECTION FS4 (3)1h00'49'' (384)3h01'19'' (389)2h01'09'' (382) Créer mon compte
393 6h03'27'' 470 BESSON PASCAL DROMAD'ERDRE MV2 (16)54'53'' (320)2h48'33'' (333)2h20'01'' (398) Créer mon compte
394 6h05'29'' 559 VANNOORENBERGHE BERNARD COTE D'OPALE TRI MXX (1)1h02'52'' (392)2h58'59'' (381)2h03'38'' (386) Créer mon compte
395 6h06'15'' 536 GENDRON JEAN TC DE GATINE MV5 (1)1h01'34'' (387)3h00'56'' (388)2h03'45'' (388) Créer mon compte
396 6h07'59'' 408 REAUME MARC ANTOINE ANTONY NATATION SECTION MV2 (17)57'29'' (356)2h56'54'' (371)2h13'36'' (396) Créer mon compte
397 6h09'41'' 555 KERBERENES MAX VELIZY TRI MV1 (27)1h15'26'' (405)2h50'32'' (342)2h03'43'' (387) Créer mon compte
398 6h10'22'' 484 DROUET STEPHANE LEVALLOIS TRI MS3 (35)53'25'' (294)3h04'20'' (401)2h12'37'' (393) Créer mon compte
399 6h16'25'' 481 POILBLAN RICHARD LAVAL TC MV2 (18)1h04'11'' (398)2h59'02'' (382)2h13'12'' (395) Créer mon compte
400 6h18'15'' 433 GLANDAIS PHILIPPE BRETAGNE RENNES TRI MV3 (5)1h01'38'' (388)2h53'58'' (363)2h22'39'' (401) Créer mon compte
401 6h18'25'' 192 LETESSIER ERIC ESPERANCE CHARTRES DE BR MS4 (51)59'57'' (377)2h56'55'' (372)2h21'33'' (399) Créer mon compte
402 6h19'31'' 416 CORFMAT PHILIPPE ATHLETIC CLUB BOULOGNE-B MV1 (28)57'49'' (365)2h50'10'' (340)2h31'32'' (403) Créer mon compte
403 6h28'41'' 549 BROUTIN PASCAL TRITONS MELDOIS MS4 (35)58'42'' (369)3h03'29'' (398)2h26'30'' (402) Créer mon compte
404 "35 6h34'07'' 403 ARDOUIN AUDREY ANTONY NATATION SECTION FS3 (1)1h00'43'' (382)2h53'57'' (362)2h39'27'' (404) Créer mon compte
405 6h38'28'' 504 GENDRON DAVID NPY VENDEE TRI MS4 (36)1h05'27'' (400)2h51'36'' (349)2h41'25'' (405) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord