Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon de l'étang du Ter - Lorient - 2004

dimanche 13 juin 2004

533 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h50'25'' CHABAUD FRANCOIS TRIATHL'AIX MS3 (1)31'16'' (15)2h05'56'' (1)1h13'13'' (4) Créer mon compte
2 3h52'25'' LOY JULIEN AMICALE LAIQUE ECHIROLLE MS2 (1)30'05'' (8)2h10'35'' (6)1h11'45'' (1) Créer mon compte
3 3h52'30'' LE FLOCH XAVIER LORIENT TRIATHLON FLK MS3 (2)30'07'' (10)2h10'31'' (5)1h11'52'' (2) Créer mon compte
4 3h55'56'' BIGNET STEPHAN BEAUVAIS TRIATHLON MS3 (3)29'41'' (3)2h11'04'' (7)1h15'11'' (7) Créer mon compte
5 3h58'35'' MAINARD GAEL TM GREOUX LES BAINS MS2 (2)29'59'' (6)2h08'50'' (2)1h19'46'' (24) Créer mon compte
6 3h59'03'' DEANAZ CEDRIC POISSY TRIATHLON MS2 (3)30'05'' (9)2h09'53'' (3)1h19'05'' (20) Créer mon compte
7 4h00'22'' LOISEL CHARLY POISSY TRIATHLON MS2 (4)29'55'' (4)2h10'01'' (4)1h20'26'' (30) Créer mon compte
8 4h02'48'' Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MS4 (1)32'08'' (16)2h17'34'' (13)1h13'06'' (3) Sa course
9 4h04'33'' SANSON BENJAMIN MONTLUCON TRIATHLON MS3 (4)29'35'' (2)2h15'52'' (8)1h19'06'' (21) Créer mon compte
10 4h05'32'' BOURSEAUX YANNICK MONTLUCON TRIATHLON MS2 (5)32'09'' (17)2h18'47'' (15)1h14'36'' (5) Créer mon compte
11 4h08'10'' Christophe BASTIE 183 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 (2)33'04'' (22)2h16'28'' (9)1h18'38'' (15) Sa course
12 4h08'13'' Xavier FANOVARD BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS1 (1)35'20'' (37)2h17'24'' (12)1h15'29'' (8) Sa course
13 4h09'52'' MATTHEWS PAUL TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB MS1 (2)30'31'' (12)2h19'39'' (17)1h19'42'' (23) Créer mon compte
14 4h12'22'' Cyrille NEVEU TRIATHL'AIX MS3 (5)31'13'' (14)2h25'10'' (47)1h15'59'' (10) Sa course
15 4h13'07'' BEUZEBOC LAURENT TM GREOUX LES BAINS MS3 (6)35'46'' (46)2h21'13'' (21)1h16'08'' (11) Créer mon compte
16 4h13'16'' HAMARD CHRISTOPHE TRIATHL'AIX MS3 (7)33'53'' (28)2h18'57'' (16)1h20'26'' (31) Créer mon compte
17 4h14'18'' Simon BILLEAU STADE POITEVIN TRIATHLON MS1 (3)35'34'' (43)2h17'12'' (11)1h21'32'' (36) Sa course
18 4h14'46'' COUTURIER FABIEN HAGETMAU TRIATHLON MS3 (8)40'18'' (165)2h18'18'' (14)1h16'10'' (12) Créer mon compte
19 4h14'56'' MORA JULIEN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (9)34'02'' (30)2h22'25'' (24)1h18'29'' (14) Créer mon compte
20 4h15'09'' COUVAL SEBASTIEN U.S.O. BEZONS MS2 (6)36'05'' (56)2h24'14'' (36)1h14'50'' (6) Créer mon compte
21 4h15'44'' LE DU HERVE LORIENT TRIATHLON FLK MS3 (10)40'28'' (171)2h17'11'' (10)1h18'05'' (13) Créer mon compte
22 4h16'05'' Jean-Christophe HOLZERNY 98 RACING CLUB DE FRANCE MS2 (7)30'04'' (7)2h25'11'' (49)1h20'50'' (32) Sa course
23 4h17'50'' BANTI HERVE OLYMPIQUE NICE NATATION MS2 (8)33'00'' (20)2h23'29'' (33)1h21'21'' (35) Créer mon compte
24 4h18'15'' LEPETIT MARC MS2 (9)33'01'' (21)2h25'13'' (51)1h20'01'' (27) Créer mon compte
25 4h19'02'' TABARANT NICOLAS TM GREOUX LES BAINS MS1 (4)29'56'' (5)2h26'02'' (62)1h23'04'' (43) Créer mon compte
26 4h19'08'' GENSON PASCAL CLUB TRIATHLON MARVILLE MS3 (11)37'54'' (98)2h21'05'' (20)1h20'09'' (29) Créer mon compte
27 4h19'24'' CROS FABIEN TC SAINT QUENTIN EN YVEL MS4 (3)33'48'' (25)2h22'41'' (25)1h22'55'' (41) Créer mon compte
28 4h19'36'' JEULAND JOSE MS1 (5)37'15'' (87)2h23'20'' (32)1h19'01'' (19) Créer mon compte
29 4h20'14'' HEITZ PATRICK TRI-MOVAL MS2 (10)40'05'' (149)2h24'30'' (39)1h15'39'' (9) Créer mon compte
30 4h20'27'' SUPPI LAURENT SABLE TRIATHLON MS2 (11)35'16'' (36)2h22'52'' (28)1h22'19'' (38) Créer mon compte
31 4h20'52'' GERBIER JACKY CLUB DES NAGEURS DE PARI MS4 (4)36'31'' (72)2h23'05'' (30)1h21'16'' (34) Créer mon compte
32 4h21'00'' LAUNAY STEPHANE RACING CLUB DE FRANCE MS4 (5)36'29'' (69)2h24'38'' (42)1h19'53'' (26) Créer mon compte
33 4h23'23'' MACHECOURT YANNICK TRIATHLON CLUB MONTALBAN MS2 (12)32'32'' (18)2h23'10'' (31)1h27'41'' (81) Créer mon compte
33 4h23'23'' CHERON SEBASTIEN TRIATHL'AIX MS3 (12)34'56'' (33)2h22'52'' (29)1h25'35'' (67) Créer mon compte
33 4h23'23'' BOURGADEL CYRILLE MULHOUSE OLYMPIQUE TRIAT MS3 (12)30'08'' (11)2h26'24'' (63)1h26'51'' (74) Créer mon compte
36 4h23'51'' CLAVERY ERIK TRIATH CLUB ROYANNAIS MS1 (6)44'06'' (303)2h20'47'' (18)1h18'58'' (16) Créer mon compte
37 4h23'54'' CUQ JEROME HAC TRIATHLON MS3 (14)36'10'' (60)2h22'42'' (26)1h25'02'' (61) Créer mon compte
38 4h23'59'' Serge BRIAND 93 TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB MV1 (1)36'28'' (68)2h24'31'' (40)1h23'00'' (42) Sa course
39 4h24'48'' CAILLIBOT DENIS ESPERANCE DE CHARTRES TR MS4 (6)38'41'' (107)2h26'28'' (66)1h19'39'' (22) Créer mon compte
40 4h24'56'' MERCIER BRUNO LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 (15)35'39'' (45)2h25'26'' (52)1h23'51'' (52) Créer mon compte
41 4h25'00'' GROPPI FERDINAND TRIATHLON CLUB TORCY MS3 (16)36'32'' (73)2h24'33'' (41)1h23'55'' (53) Créer mon compte
42 4h25'13'' BROUTE ROMEO ENDURANCE 72 TRIATHLON MS2 (13)34'49'' (32)2h22'00'' (22)1h28'24'' (87) Créer mon compte
43 4h25'42'' ESNAULT PHILIPPE ANGERS TRIATHLON MV1 (2)38'23'' (102)2h22'47'' (27)1h24'32'' (57) Créer mon compte
44 4h25'44'' MONNET CYRILLE TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (17)35'21'' (38)2h21'04'' (19)1h29'19'' (98) Créer mon compte
45 4h25'45'' MARTIN NICOLAS ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 (18)33'21'' (23)2h29'18'' (106)1h23'06'' (45) Créer mon compte
46 4h25'54'' PLOVIER CEDRIC TRI-CKB MS2 (14)35'28'' (41)2h30'34'' (125)1h19'52'' (25) Créer mon compte
47 4h26'25'' GUIGAND OLIVIER ROANNE TRIATHLON MS2 (15)36'19'' (62)2h26'27'' (65)1h23'39'' (50) Créer mon compte
48 4h26'32'' SPOIDEN EMMANUEL TRIATHL'AIX MS3 (19)35'27'' (40)2h25'36'' (53)1h25'29'' (65) Créer mon compte
49 4h26'34'' LE GARS PATRICK LORIENT TRIATHLON FLK MV1 (3)36'04'' (55)2h26'44'' (71)1h23'46'' (51) Créer mon compte
50 4h26'43'' SUZANNE FREDERIC ANGERS TRIATHLON MS3 (20)39'57'' (140)2h27'46'' (81)1h19'00'' (18) Créer mon compte
51 4h27'17'' MARYSAEL DIDIER LOURDES TRIATHLON MV1 (4)37'48'' (92)2h24'57'' (44)1h24'32'' (58) Créer mon compte
52 4h27'18'' BRACHET GERARD TC SAINT QUENTIN EN YVEL MV1 (5)36'07'' (58)2h28'07'' (84)1h23'04'' (44) Créer mon compte
53 4h27'42'' JACQUIN JEAN-MICHEL A.S.F.A.S. TRIATHLON MV1 (6)39'27'' (118)2h29'17'' (105)1h18'58'' (17) Créer mon compte
54 4h28'02'' SARZACQ ARNAUD LA CIOTAT TRIATHLON MS3 (21)39'19'' (114)2h25'10'' (48)1h23'33'' (48) Créer mon compte
55 4h28'23'' FRICONNET PATRICE TRIATHLON CLUB TORCY MS4 (7)39'49'' (133)2h25'57'' (60)1h22'37'' (40) Créer mon compte
56 4h28'38'' LE MOIGNE ANTONY GERARDMER TRIATHLON MS2 (16)38'03'' (101)2h27'02'' (74)1h23'33'' (49) Créer mon compte
57 4h29'09'' PETOTOT NICOLAS VERSAILLES TRIATHLON MS4 (8)35'56'' (50)2h24'14'' (37)1h28'59'' (91) Créer mon compte
58 4h29'17'' THOMAS DUREY 260 SAS TRI 37 MS2 (17)33'51'' (27)2h24'26'' (38)1h31'00'' (118) Sa course
59 4h29'22'' Boualem Alem 135 TRIATHLON 91 MS3 (22)35'52'' (48)2h29'12'' (103)1h24'18'' (56) Sa course
60 4h29'27'' PINNA ERIC TOS TRIATHLON MS4 (9)36'39'' (74)2h22'22'' (23)1h30'26'' (107) Créer mon compte
61 4h30'24'' DULHOSTE DAVID CARBON-BLANC TRIATHLON MS2 (18)41'09'' (191)2h27'20'' (78)1h21'55'' (37) Créer mon compte
62 4h30'41'' CURIEN YANN TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB MS2 (19)34'33'' (31)2h32'42'' (152)1h23'26'' (47) Créer mon compte
63 4h31'06'' NOGLOTTE OLIVIER LES AMIS DE LA NATATION MS3 (23)41'00'' (187)2h28'57'' (98)1h21'09'' (33) Créer mon compte
64 4h31'25'' TULANE FREDERIC ESPERANCE DE CHARTRES TR MS2 (20)35'59'' (53)2h26'36'' (68)1h28'50'' (88) Créer mon compte
65 4h31'27'' SABRI CHRISTIAN TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 (7)37'51'' (95)2h28'31'' (90)1h25'05'' (62) Créer mon compte
66 4h31'36'' BONNAMOUR YVES LANNION TRIATHLON MV1 (8)40'20'' (167)2h26'26'' (64)1h24'50'' (59) Créer mon compte
67 4h31'52'' LEBRUN VALERIAN LA ROCHELLE TRIATHLON MS1 (7)39'44'' (130)2h26'32'' (67)1h25'36'' (68) Créer mon compte
68 4h32'09'' GUIRRIEC TONY BEST TRIATHLON SAINT-NAZ MS3 (24)36'53'' (82)2h27'35'' (80)1h27'41'' (82) Créer mon compte
69 4h32'10'' Stéphane BRIQUEZ 103 CHTI'TRIATLILLE MS3 (25)37'59'' (99)2h25'03'' (46)1h29'08'' (95) Sa course
70 4h32'23'' ROZWADOWSKI ALEXANDRE U.S.O. BEZONS MS3 (26)37'45'' (89)2h29'05'' (102)1h25'33'' (66) Créer mon compte
71 4h32'44'' GALLE RAPHAEL TRI NANTES SAPEURS POMPI MV1 (9)36'50'' (80)2h31'43'' (141)1h24'11'' (55) Créer mon compte
72 4h33'12'' ROGER AZCON LOURDES TRIATHLON MV1 (10)36'02'' (54)2h28'18'' (86)1h28'52'' (89) Sa course
73 "1 4h33'17'' Audrey CLEAU DIJON TRIATHLON FS3 (1)39'34'' (126)2h33'38'' (162)1h20'05'' (28) Sa course
74 4h33'20'' GALTIE CYRIL U.S.O. BEZONS MS2 (21)37'48'' (93)2h28'37'' (92)1h26'55'' (75) Créer mon compte
75 4h33'28'' PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 (11)39'52'' (135)2h28'38'' (93)1h24'58'' (60) Sa course
76 4h33'29'' CLEMENT FRANCOIS CLUB TRIATHLON MARVILLE MS2 (22)35'56'' (51)2h30'51'' (131)1h26'42'' (73) Créer mon compte
77 4h33'34'' DUBARRY JEROME TRIATHLON CLUB CARCASSON MS1 (8)32'50'' (19)2h29'29'' (111)1h31'15'' (122) Créer mon compte
78 4h34'39'' MASSON GAETAN TRIATHLON VILLEFRANCHE S MS2 (23)40'01'' (145)2h26'43'' (70)1h27'55'' (85) Créer mon compte
79 4h35'00'' KOOLE FLORIS TOS TRIATHLON MS3 (27)35'31'' (42)2h25'37'' (55)1h33'52'' (149) Créer mon compte
80 4h35'21'' PRIMOT FRANCOIS ACBB TRIATHLON MS4 (10)39'23'' (116)2h25'38'' (56)1h30'20'' (106) Créer mon compte
81 4h35'58'' BOULLLIER ADRIEN HAC TRIATHLON MS3 (28)38'24'' (103)2h30'17'' (123)1h27'17'' (78) Créer mon compte
82 4h36'11'' BIECHY JEAN-PIERRE OZOIR VSOP TRIATHLON MS4 (11)42'25'' (245)2h27'22'' (79)1h26'24'' (72) Créer mon compte
83 4h36'24'' BECHT JEROME MIRAMONT TRIATHLON MS3 (29)36'45'' (77)2h31'50'' (144)1h27'49'' (84) Créer mon compte
84 4h36'42'' VIGER ERIC VAL DE REUIL TRIATHLON MV1 (12)41'10'' (192)2h29'45'' (115)1h25'47'' (69) Créer mon compte
85 "2 4h37'20'' Isabelle FERRER 106 DIJON TRIATHLON FS3 (2)37'45'' (90)2h35'26'' (183)1h24'09'' (54) Sa course
86 4h37'24'' SAILLANT CHRISTOPHE OZOIR VSOP TRIATHLON MS3 (30)39'45'' (131)2h28'46'' (96)1h28'53'' (90) Créer mon compte
87 4h37'28'' Denny QUELIER 85 TRI NANTES SAPEURS POMPI MV1 (13)36'20'' (63)2h29'27'' (109)1h31'41'' (126) Sa course
88 4h37'56'' FREIXINOS BRUNO CARBON-BLANC TRIATHLON MS3 (31)36'06'' (57)2h33'44'' (165)1h28'06'' (86) Créer mon compte
89 4h38'24'' BOEDEC PHILIPPE TRIATHLON CLUB DE ROSPOR MS3 (32)39'43'' (129)2h26'57'' (72)1h31'44'' (127) Créer mon compte
90 4h38'35'' STEVE JOEL ANTIBES TRIATHLON MV1 (14)45'30'' (332)2h30'44'' (130)1h22'21'' (39) Créer mon compte
91 4h39'04'' PERRET PAUL-LAURENT U.S. VENDOME TRIATHLON MS2 (24)37'02'' (84)2h29'45'' (116)1h32'17'' (128) Créer mon compte
92 4h39'05'' FOURCADE JEAN-NOEL HAC TRIATHLON MS2 (25)41'11'' (193)2h28'21'' (87)1h29'33'' (99) Créer mon compte
93 4h39'08'' BENECH DAVID TOS TRIATHLON MS3 (33)40'27'' (170)2h28'12'' (85)1h30'29'' (108) Créer mon compte
94 4h39'16'' GUILLAUME JOEL CHARLEVILLE TRIATHLON AR MS3 (34)43'59'' (296)2h23'40'' (34)1h31'37'' (125) Créer mon compte
95 "3 4h39'36'' PATOU ESTELLE BEAUVAIS TRIATHLON FS2 (1)36'25'' (65)2h32'26'' (147)1h30'45'' (113) Créer mon compte
95 4h39'36'' DURAND SIMON BRIVE TRIATHLON MS1 (9)35'06'' (34)2h31'36'' (139)1h32'54'' (137) Créer mon compte
97 4h39'39'' LE BOULER ANTHONY A.S. MANTAISE TRIATHLON MS2 (26)36'40'' (76)2h30'04'' (119)1h32'55'' (138) Créer mon compte
97 4h39'39'' CARE SYLVAIN VERSAILLES TRIATHLON MS3 (35)41'01'' (188)2h29'00'' (100)1h29'38'' (101) Créer mon compte
99 4h39'46'' LE MOUELLIC HERVE LORIENT TRIATHLON FLK MV3 (1)40'21'' (168)2h28'44'' (95)1h30'41'' (112) Créer mon compte
100 4h39'49'' LEBON STEPHANE TOS TRIATHLON MS3 (36)39'30'' (123)2h27'16'' (76)1h33'03'' (141) Créer mon compte
101 4h40'03'' BARBIER JEROME A.S. CORBEIL-ESSONNES TR MS4 (12)36'12'' (61)2h33'43'' (164)1h30'08'' (104) Créer mon compte
102 4h40'30'' BOSCHER EMMANUEL LORIENT TRIATHLON FLK MS2 (27)41'37'' (212)2h25'00'' (45)1h33'53'' (150) Créer mon compte
103 4h40'45'' LUCAS PATRICK NANTES NATATION MS4 (13)38'50'' (108)2h26'00'' (61)1h35'55'' (169) Créer mon compte
104 4h40'53'' GUILLOU FREDERIC ESMGO TRI MS3 (37)40'16'' (163)2h29'22'' (107)1h31'15'' (123) Créer mon compte
105 4h41'02'' GEMINE OLIVIER SENS TRIATHLON MS2 (28)40'00'' (143)2h34'00'' (170)1h27'02'' (76) Créer mon compte
106 4h41'26'' CLAVERIE ROLAND ANTIBES TRIATHLON MS2 (29)37'04'' (85)2h35'17'' (182)1h29'05'' (93) Créer mon compte
107 4h42'05'' MOREAU JEAN-LOUIS CARBON-BLANC TRIATHLON MV3 (2)43'50'' (287)2h25'50'' (58)1h32'25'' (130) Créer mon compte
108 4h42'11'' PAQUI PASCAL POISSY TRIATHLON DUATHLO MV1 (15)36'25'' (66)2h33'06'' (156)1h32'40'' (132) Créer mon compte
109 "4 4h42'28'' DELEMER SOPHIE TRIATHL'AIX FS4 (1)33'55'' (29)2h35'59'' (189)1h32'34'' (131) Créer mon compte
110 4h42'37'' MANCA PAUL TRI RUN FRONTIGNAN MV1 (16)37'51'' (96)2h24'53'' (43)1h39'53'' (223) Créer mon compte
111 4h42'45'' TURSIS DAMIEN STADE FRANCAIS MS3 (38)36'52'' (81)2h29'40'' (112)1h36'13'' (174) Créer mon compte
112 4h42'54'' HERVIEU MICHEL COUTANCES TRIATHLON MV1 (17)41'45'' (219)2h35'49'' (187)1h25'20'' (64) Créer mon compte
113 4h43'01'' MEZIERE XAVIER TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB MS2 (30)40'05'' (150)2h28'59'' (99)1h33'57'' (152) Créer mon compte
114 4h43'19'' GRANDJANNY DAMIEN VERSAILLES TRIATHLON MS2 (31)42'34'' (249)2h30'39'' (127)1h30'06'' (103) Créer mon compte
115 4h43'27'' LE DOUX RICHARD TRIATLON PAYS DE SAINT B MV1 (18)41'28'' (203)2h30'59'' (132)1h31'00'' (119) Créer mon compte
116 4h43'29'' BAUDESSON FREDERIC CHARLEVILLE TRIATHLON AR MV1 (19)44'13'' (309)2h25'36'' (54)1h33'40'' (147) Créer mon compte
117 "5 4h43'39'' LUNEAU SOPHIE ESMGO TRI FS4 (2)45'34'' (336)2h28'51'' (97)1h29'14'' (96) Créer mon compte
118 4h43'59'' BENKHALFALLAH MOUAFFAK WASQUEHAL TRIATHLON MV1 (20)39'21'' (115)2h38'16'' (223)1h26'22'' (71) Créer mon compte
119 4h44'20'' FONTEYRAUD FRANCK CARBON-BLANC TRIATHLON MS4 (14)43'49'' (285)2h25'53'' (59)1h34'38'' (158) Créer mon compte
120 4h44'34'' JUVE BERNARD TRIATHLON CLUB LA GRANDE MV3 (3)40'41'' (178)2h29'12'' (104)1h34'41'' (160) Créer mon compte
121 4h44'35'' PENEAU OLIVIER TRI VELOCE SAINT SEBASTI MS3 (39)41'45'' (220)2h29'49'' (117)1h33'01'' (139) Créer mon compte
122 4h44'38'' PIERROT YVES CHTI'TRIATLILLE MV1 (21)35'15'' (35)2h34'17'' (173)1h35'06'' (161) Créer mon compte
123 4h45'02'' DEWAELE MICHEL TRIATHLON LITTORAL 59 MV3 (4)40'34'' (174)2h28'03'' (83)1h36'25'' (178) Créer mon compte
124 4h45'23'' AVENNE DOMINIQUE ROUEN TRIATHLON MV1 (22)36'30'' (71)2h30'13'' (122)1h38'40'' (213) Créer mon compte
125 4h45'24'' NAUDIN NICOLAS MS2 (32)42'34'' (250)2h37'39'' (213)1h25'11'' (63) Créer mon compte
126 4h45'32'' BAZIN PATRICE TRIATHLON DE LA NEUVILLE MS2 (33)35'52'' (49)2h25'12'' (50)1h44'28'' (296) Créer mon compte
127 "6 4h45'45'' ROZ KARINE DIJON TRIATHLON FS3 (3)33'45'' (24)2h38'59'' (230)1h33'01'' (140) Créer mon compte
128 4h45'47'' NAEL SERGE C.O.M.B BAGNEUX MS4 (15)41'44'' (218)2h34'21'' (175)1h29'42'' (102) Créer mon compte
129 4h45'48'' BLONDEL BERTRAND ECA CHAUMONT MS4 (16)35'23'' (39)2h31'49'' (142)1h38'36'' (212) Créer mon compte
130 4h46'15'' CARON STEPHANE CLUB DES NAGEURS DE PARI MS4 (17)47'39'' (387)2h31'25'' (136)1h27'11'' (77) Créer mon compte
131 4h46'22'' DEDOUCHE CHRISTOPHE U.S.O. BEZONS MS2 (34)41'28'' (204)2h31'18'' (134)1h33'36'' (146) Créer mon compte
132 4h46'43'' VASSIVIERE FREDERICK TOS TRIATHLON MS3 (40)44'11'' (307)2h39'26'' (239)1h23'06'' (46) Créer mon compte
133 4h47'01'' BRANGOULO RONAN TRIATHLE'VANNES MS3 (41)41'27'' (202)2h28'22'' (89)1h37'12'' (192) Créer mon compte
134 4h47'22'' Eric BERTIN 74 LAVAL TRIATHLON CLUB MV1 (23)43'59'' (297)2h32'30'' (149)1h30'53'' (115) Sa course
135 4h47'30'' Frank NAUMANN 87 T.O.S TRIATHLON MS4 (18)47'32'' (382)2h32'12'' (145)1h27'46'' (83) Sa course
136 4h47'43'' CHAUMULOT LIONEL M.A.T. 72 LE MANS ASSOCI MS3 (42)36'22'' (64)2h30'37'' (126)1h40'44'' (238) Créer mon compte
137 4h47'46'' RUCKEBUSCH CYRIL CHTI'TRIATLILLE MS3 (43)35'37'' (44)2h25'49'' (57)1h46'20'' (312) Créer mon compte
138 4h48'04'' ROBIDEZ BERTRAND CHTI'TRIATLILLE MS4 (19)36'47'' (79)2h40'48'' (252)1h30'29'' (109) Créer mon compte
139 4h48'29'' AVIZOU PHILIPPE TRI RUN FRONTIGNAN MS3 (44)43'00'' (260)2h26'41'' (69)1h38'48'' (214) Créer mon compte
140 4h48'44'' ELEOUET THIERRY CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MV2 (1)40'13'' (161)2h32'38'' (150)1h35'53'' (168) Créer mon compte
141 4h48'49'' POS REMY TRINOSAURE MS2 (35)39'31'' (124)2h33'06'' (157)1h36'12'' (173) Créer mon compte
142 4h49'15'' HAUDRY FREDERIC TRIATHLE'VANNES MS3 (45)41'29'' (206)2h27'04'' (75)1h40'42'' (237) Créer mon compte
143 "7 4h49'31'' DALLE CHRISTELLE U.S. CRETEIL TRIATHLON FS2 (2)40'51'' (179)2h35'10'' (179)1h33'30'' (144) Créer mon compte
144 "8 4h49'32'' FAURE LAURENCE AMICALE LAIQUE ECHIROLLE FS4 (3)36'39'' (75)2h37'44'' (214)1h35'09'' (162) Créer mon compte
144 4h49'32'' BARBIERE FRANCK CHARLEVILLE TRIATHLON AR MS3 (46)38'38'' (106)2h31'12'' (133)1h39'42'' (222) Créer mon compte
146 4h49'33'' MOUROT LUDOVIC TC SAINT QUENTIN EN YVEL MS3 (47)44'38'' (318)2h33'46'' (166)1h31'09'' (120) Créer mon compte
147 4h49'47'' DOSNE LUDOVIC TRI-28-CHARTRES MS3 (48)46'21'' (353)2h33'53'' (167)1h29'33'' (100) Créer mon compte
148 4h49'55'' CHAUVEAU MICKAEL U.S. VENDOME TRIATHLON MS3 (49)36'27'' (67)2h33'29'' (160)1h39'59'' (225) Créer mon compte
149 4h50'12'' LEMAINAIS JEAN-RENE RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 (24)40'02'' (147)2h30'06'' (120)1h40'04'' (230) Créer mon compte
150 4h50'19'' BILLART JULIEN MS2 (36)36'46'' (78)2h31'49'' (143)1h41'44'' (253) Créer mon compte
151 4h50'22'' GIRARD STEPHANE JEROME TRIATHLON COUTANCES MS3 (50)39'46'' (132)2h36'38'' (196)1h33'58'' (153) Créer mon compte
152 4h50'30'' BAUDRY BERNARD TRIATHLON CLUB TORCY MV2 (2)43'58'' (295)2h35'06'' (178)1h31'26'' (124) Créer mon compte
153 "9 4h50'38'' NOURY VIRGINIE LORIENT TRIATHLON FLK FS3 (4)37'53'' (97)2h45'07'' (310)1h27'38'' (80) Créer mon compte
154 4h50'47'' SOURBIER ANTHONY TRIATHLE'VANNES MS3 (51)40'00'' (144)2h29'51'' (118)1h40'56'' (240) Créer mon compte
155 4h50'49'' PAULY ALEXIS LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 (20)43'55'' (292)2h36'17'' (192)1h30'37'' (110) Créer mon compte
156 4h51'15'' BUCHET PHILIPPE MV1 (25)41'26'' (199)2h32'59'' (155)1h36'50'' (186) Créer mon compte
157 4h51'40'' olivier LEFEBVRE 62 U.S. METRO TRIATHLON MS4 (21)38'01'' (100)2h36'40'' (198)1h36'59'' (189) Sa course
158 4h51'48'' LECOMTE CEDRIC CHARLEVILLE TRIATHLON AR MS3 (52)31'05'' (13)2h31'28'' (137)1h49'15'' (355) Créer mon compte
159 4h51'49'' RECHE LUDOVIC ACBB TRIATHLON MS3 (53)40'07'' (153)2h34'08'' (172)1h37'34'' (196) Créer mon compte
160 4h51'53'' RENAUD HUBERT CLUB NAUTIQUE CHATEAUBRI MS3 (54)41'23'' (198)2h35'13'' (180)1h35'17'' (163) Créer mon compte
160 4h51'53'' MARQUES JEAN-CLAUDE U.S.O. BEZONS MS3 (54)35'46'' (47)2h39'56'' (244)1h36'11'' (172) Créer mon compte
162 4h51'55'' GUISTO CHRISTOPHE TC JOUE LES TOURS MS4 (22)42'24'' (244)2h27'19'' (77)1h42'12'' (261) Créer mon compte
163 4h51'57'' BROCHET LAURENT M.A.T. 72 LE MANS ASSOCI MS3 (56)39'36'' (127)2h29'04'' (101)1h43'17'' (277) Créer mon compte
164 "10 4h52'05'' LEMAIRE CORALIE TRIATHL'AIX FS3 (5)40'55'' (181)2h33'22'' (159)1h37'48'' (198) Créer mon compte
165 4h52'29'' THIAULT MICHAEL ANGERS TRIATHLON MS3 (57)41'30'' (208)2h32'56'' (154)1h38'03'' (204) Créer mon compte
166 4h52'32'' LE JEAN YANNICK ESPERANCE DE CHARTRES TR MS2 (37)43'22'' (271)2h36'29'' (194)1h32'41'' (133) Créer mon compte
167 4h52'44'' BOULAY NICOLAS U.S. VENDOME TRIATHLON MS2 (38)41'13'' (194)2h28'39'' (94)1h42'52'' (270) Créer mon compte
168 4h52'54'' RODRIGUEZ SEBASTIEN MIRAMONT TRIATHLON MS2 (39)40'14'' (162)2h29'25'' (108)1h43'15'' (276) Créer mon compte
169 4h53'01'' LE BIS NICOLAS LORIENT TRIATHLON FLK MS2 (40)39'53'' (136)2h28'21'' (88)1h44'47'' (300) Créer mon compte
170 4h53'21'' CLYNCKEMAILLIE DAVID PONT-AUDEMER TRIATHLON MS1 (10)39'26'' (117)2h35'00'' (177)1h38'55'' (216) Créer mon compte
171 4h53'29'' WEBER EMMANUEL ENDURANCE 72 TRAIATHLON MS3 (58)43'36'' (279)2h35'15'' (181)1h34'38'' (159) Créer mon compte
172 4h53'30'' CORNU THIERRY U.S.O. BEZONS MS4 (23)43'16'' (265)2h37'28'' (209)1h32'46'' (134) Créer mon compte
173 4h53'33'' MANOUVRIER ERIC M.A.T. 72 LE MANS ASSOCI MS4 (24)45'56'' (343)2h37'19'' (207)1h30'18'' (105) Créer mon compte
174 4h53'47'' BRIZE CHRISTOPHE DAUPHINS DE L'ELORN LAND MV1 (26)40'05'' (151)2h32'29'' (148)1h41'13'' (249) Créer mon compte
175 4h54'08'' TREILLE GREGORY TC SAINT QUENTIN EN YVEL MS3 (59)40'07'' (154)2h29'43'' (113)1h44'18'' (294) Créer mon compte
176 4h54'15'' GENDRON ANTOINE NANTES NATATION MS2 (41)37'50'' (94)2h27'00'' (73)1h49'25'' (358) Créer mon compte
177 "11 4h54'31'' PIETRENKO HELENE TRIATHLON VILLEFRANCHE S FS1 (1)38'52'' (109)2h34'31'' (176)1h41'08'' (247) Créer mon compte
178 4h54'39'' DOUAUD LIONEL DASSAULT SPORT MS4 (25)44'45'' (323)2h33'41'' (163)1h36'13'' (175) Créer mon compte
179 4h54'44'' HURE FABRICE WAPITI TRIATHLON CLUB DE MS3 (60)41'31'' (209)2h28'31'' (91)1h44'42'' (299) Créer mon compte
180 4h54'47'' HELLAUDAIS BRUNO ESPERANCE DE CHARTRES TR MS4 (26)47'52'' (390)2h32'38'' (151)1h34'17'' (156) Créer mon compte
181 4h55'00'' RESSEGUIER DIDIER LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 (27)45'57'' (344)2h41'46'' (269)1h27'17'' (79) Créer mon compte
182 4h55'14'' BERTHAUME MICKAEL ESPERANCE DE CHARTRES TR MS3 (61)39'37'' (128)2h39'01'' (232)1h36'36'' (181) Créer mon compte
183 4h55'32'' JARRIGEON ERIC EPPG TRIATHLON CLUB 93 MV1 (27)41'39'' (216)2h36'42'' (199)1h37'11'' (191) Créer mon compte
184 4h55'33'' LOUARN OLIVIER TRIATHLON PAYS DE SAINT MS2 (42)41'06'' (189)2h36'28'' (193)1h37'59'' (203) Créer mon compte
185 4h55'54'' PENVEN BENOIT TRINOSAURE MS2 (43)43'56'' (293)2h34'03'' (171)1h37'55'' (201) Créer mon compte
186 4h55'57'' MATHON PHILIPPE US GRIGNY MS4 (28)41'58'' (230)2h38'42'' (228)1h35'17'' (164) Créer mon compte
187 4h56'05'' MIGADEL SAMUEL ST JEAN DE MONTS TRI CLU MS3 (62)40'07'' (155)2h35'56'' (188)1h40'02'' (229) Créer mon compte
188 4h56'15'' ICARD GILLES A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV1 (28)44'05'' (301)2h38'41'' (227)1h33'29'' (143) Créer mon compte
189 4h56'32'' david DECHAMPS 84 ESMGO TRI MS3 (63)41'48'' (222)2h33'31'' (161)1h41'13'' (250) Sa course
190 4h56'33'' NUZERAY JEROME U.S. VENDOME MS2 (44)40'06'' (152)2h37'32'' (212)1h38'55'' (217) Créer mon compte
191 4h56'35'' GROSSKOPF JEAN-LOUIS ESPERANCE DE CHARTRES TR MV2 (3)51'15'' (461)2h36'13'' (191)1h29'07'' (94) Créer mon compte
192 4h56'40'' BUSQUETA DIDIER NANTES NATATION MS4 (29)42'22'' (243)2h37'21'' (208)1h36'57'' (188) Créer mon compte
193 4h56'41'' MAROT MICKAEL NANTES NATATION MS2 (45)42'09'' (236)2h31'36'' (140)1h42'56'' (271) Créer mon compte
194 4h56'51'' SCOARNEC STEVEN TRIATHLON CLUB DE QUIMPE MXX (1)41'46'' (221)2h42'12'' (280)1h32'53'' (136) Créer mon compte
195 4h57'14'' MAUBIAN HERVE DAUPHINS DE L'ELORN LAND MS2 (46)42'08'' (235)2h32'24'' (146)1h42'42'' (268) Créer mon compte
196 4h57'27'' BOUTIN FREDERIC RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 (30)43'30'' (276)2h35'28'' (184)1h38'29'' (210) Créer mon compte
197 4h57'38'' BARRO DAVID SO HOUILLES TRIATHLON MS2 (47)43'28'' (274)2h37'17'' (206)1h36'53'' (187) Créer mon compte
198 4h57'39'' THIBODOT PHILIPPE US GRIGNY MV2 (4)39'54'' (138)2h33'53'' (168)1h43'52'' (287) Créer mon compte
199 "12 4h57'41'' EDEL AMANDINE LORIENT TRIATHLON FLK FS1 (2)40'57'' (184)2h39'36'' (241)1h37'08'' (190) Créer mon compte
199 4h57'41'' GALTIE DAVID U.S.O. BEZONS MS1 (11)39'55'' (139)2h39'12'' (234)1h38'34'' (211) Créer mon compte
201 4h57'55'' PUREN TONY ESPERANCE DE CHARTRES TR MS3 (64)39'53'' (137)2h37'03'' (204)1h40'59'' (242) Créer mon compte
202 "13 4h58'00'' BRUEL FLORENCE TRIATHLON CLUB MONTALBAN FS3 (6)39'29'' (121)2h36'43'' (201)1h41'48'' (255) Créer mon compte
203 4h58'12'' BLANCHARD-JACQUET JACQU SO HOUILLES TRIATHLON MV2 (5)35'57'' (52)2h30'42'' (129)1h51'33'' (385) Créer mon compte
204 4h58'26'' BEAUFILS HERVE TRIATHLON 91 MS3 (65)41'57'' (227)00'00''00'00'' Créer mon compte
205 4h58'28'' PRIMEL OLIVIER U.S. CRETEIL TRIATHLON MV1 (29)39'14'' (112)2h39'12'' (233)1h40'02'' (226) Créer mon compte
205 4h58'28'' IZIQUEL STEPHANE LORIENT TRIATHLON FLK MS4 (31)45'32'' (335)2h33'58'' (169)1h38'58'' (220) Créer mon compte
207 4h58'35'' OUEI CLAUDE SAN REMO (ITALIE) MV1 (30)39'09'' (111)2h42'07'' (278)1h37'19'' (193) Créer mon compte
208 4h59'01'' VANRYSSEL ERIC CHARLEVILLE TRIATHLON AR MV1 (31)38'30'' (104)2h31'35'' (138)1h48'56'' (351) Créer mon compte
209 4h59'03'' HAMONIC HERVE MONTLUCON TRIATHLON MV2 (6)40'09'' (156)2h29'45'' (114)1h49'09'' (354) Créer mon compte
210 4h59'12'' SURAULT JEAN-PIERRE COMPIEGNE TRIATHLON MV1 (32)44'11'' (306)2h24'11'' (35)1h50'50'' (372) Créer mon compte
211 4h59'14'' RADIGUE CYRIL AS CORBEIL-ESSONNES TRIA MS3 (66)43'20'' (269)2h38'04'' (218)1h37'50'' (199) Créer mon compte
212 4h59'32'' BOURDILLON HUGUES FLERS TRIATHLON MS4 (32)39'30'' (122)2h37'51'' (215)1h42'11'' (258) Créer mon compte
213 4h59'40'' BENITO LAURENT A.S.F.A.S. TRIATHLON MS4 (33)42'49'' (254)2h36'39'' (197)1h40'12'' (232) Créer mon compte
214 4h59'49'' AZRA REMY A.S. CORBEIL-ESSONNES TR MS3 (67)41'58'' (228)2h38'59'' (229)1h38'52'' (215) Créer mon compte
215 "14 5h00'10'' Linda GUINOISEAU ISSY TRIATHLON FS3 (7)40'34'' (173)2h48'46'' (363)1h30'50'' (114) Sa course
216 "15 5h00'16'' PLISSON ISABELLE ANTIBES TRIATHLON FS2 (3)41'37'' (211)2h42'49'' (288)1h35'50'' (167) Créer mon compte
217 5h00'18'' sébastien SOUFFLEUX 101 TRI CLUB ISSY LES MOULIN MS2 (48)40'24'' (169)2h36'43'' (200)1h43'11'' (274) Sa course
218 5h00'54'' GILLES GAEL TRI-28-CHARTRES MS4 (34)51'55'' (478)2h39'56'' (243)1h29'03'' (92) Créer mon compte
219 5h01'19'' CANAT TONY ANGERS TRIATHLON MV1 (33)47'35'' (386)2h39'31'' (240)1h34'13'' (155) Créer mon compte
220 "16 5h01'26'' SCHLOSSER ALINE ASMSA TRIATHLON FS4 (4)42'58'' (259)2h45'10'' (311)1h33'18'' (142) Créer mon compte
221 "17 5h01'43'' MONESE-LAVERGNE ROSSANA C.O.M.B BAGNEUX TRIATHLO FS3 (8)43'16'' (264)2h47'31'' (345)1h30'56'' (116) Créer mon compte
222 5h01'54'' MILLARDET FABIEN MS4 (35)42'20'' (242)2h45'39'' (316)1h33'55'' (151) Créer mon compte
223 5h01'55'' BOURGES STEPHANE LORIENT TRIATHLON FLK MV1 (34)41'20'' (195)2h43'48'' (295)1h36'47'' (184) Créer mon compte
224 "18 5h02'23'' CAILLET ELISE TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB FS2 (4)44'16'' (311)2h44'04'' (300)1h34'03'' (154) Créer mon compte
225 5h02'28'' DELFOUR PIERRICK VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV1 (35)42'10'' (237)2h48'00'' (350)1h32'18'' (129) Créer mon compte
226 5h02'55'' COMBE FRANCOIS U.S.O. BEZONS MV1 (36)37'02'' (83)2h40'15'' (247)1h45'38'' (305) Créer mon compte
227 5h03'18'' GOLBERY PIERRE-EMMANUEL TRIATHLON CLUB TORCY MS4 (36)43'34'' (277)2h34'21'' (174)1h45'23'' (302) Créer mon compte
228 5h03'19'' PINEAU DENIS SAINT GERMAIN TRIATHLON MS2 (49)40'13'' (159)2h39'01'' (231)1h44'05'' (291) Créer mon compte
229 5h03'25'' DUCHATEAU ANTOINE TRIATHLON CLUB ST QUENTI MS4 (37)41'27'' (200)2h41'27'' (266)1h40'31'' (235) Créer mon compte
230 5h03'39'' GRANDMAISON DIDIER OULLINS TRIATHLON MV1 (37)43'50'' (286)2h39'19'' (235)1h40'30'' (234) Créer mon compte
231 5h03'45'' PIRON PIERRE-JEAN RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS3 (68)43'54'' (291)2h36'37'' (195)1h43'14'' (275) Créer mon compte
232 5h03'48'' GOUELLO CAMILLE ESPERANCE DE CHARTRES TR MS4 (38)49'02'' (408)2h38'37'' (226)1h36'09'' (171) Créer mon compte
233 "19 5h03'53'' PORODO ANNE LORIENT TRIATHLON FLK FS3 (9)41'38'' (214)2h42'13'' (281)1h40'02'' (227) Créer mon compte
234 5h03'58'' LAMBERT MICKAEL CNP REDON MS2 (50)46'08'' (349)2h41'17'' (261)1h36'33'' (180) Créer mon compte
235 5h03'59'' Stephane GARCIA TRIATH CLUB ROYANNAIS MS4 (39)42'03'' (233)2h30'41'' (128)1h51'15'' (382) Sa course
236 5h04'09'' MAILLARD CHRISTOPHE TROYES GYMNIQUE TRI MS4 (40)47'01'' (370)2h35'34'' (185)1h41'34'' (251) Créer mon compte
237 5h04'18'' PAGET FRANCK TRIATH'LONS MS4 (41)42'56'' (257)2h31'25'' (135)1h49'57'' (364) Créer mon compte
238 5h04'22'' DUFOUR BRUNO PONT-AUDEMER TRIATHLON MV1 (38)43'49'' (284)2h44'14'' (301)1h36'19'' (177) Créer mon compte
239 5h04'23'' Bruno CANCIANI 80 TRIATHLON CLUB TORCY MV2 (7)44'04'' (299)2h27'58'' (82)1h52'21'' (390) Sa course
240 5h04'40'' LEROUX DOMINIQUE ACBB TRIATHLON MV2 (8)44'06'' (302)2h39'26'' (238)1h41'08'' (246) Créer mon compte
241 "20 5h04'44'' VALERO ANNE ACBB TRIATHLON FS2 (5)40'56'' (182)2h52'35'' (416)1h31'13'' (121) Créer mon compte
242 5h04'59'' BRAMOULLE LIONEL DAUPHINS DE L'ELORN LAND MV1 (39)43'38'' (281)2h45'36'' (315)1h35'45'' (166) Créer mon compte
243 5h05'04'' MOREAU SEBASTIEN CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MS3 (69)40'11'' (158)2h40'51'' (253)1h44'02'' (288) Créer mon compte
244 5h05'09'' SAVARY CHRISTOPHE FLERS TRIATHLON MS4 (42)40'17'' (164)2h47'00'' (336)1h37'52'' (200) Créer mon compte
245 5h05'12'' JOLY AYMERIK US GRIGNY-LE TRIATHLONIE MS1 (12)48'09'' (391)2h46'05'' (323)1h30'58'' (117) Créer mon compte
246 5h05'14'' LEROUX JEAN-JACQUES TRIATHLON CLUB TORCY MV2 (9)43'46'' (283)2h41'23'' (263)1h40'05'' (231) Créer mon compte
247 5h05'22'' KAZANDJIAN MAURICE TC JOUE LES TOURS MV1 (40)40'58'' (185)2h46'20'' (329)1h38'04'' (205) Créer mon compte
248 5h05'23'' EON MICKAEL A.S. CORBEIL-ESSONNES TR MS3 (70)42'44'' (251)2h35'46'' (186)1h46'53'' (324) Créer mon compte
249 5h05'25'' STEPHANT MICHEL LORIENT TRIATHLON FLK MV2 (10)42'30'' (247)2h33'22'' (158)1h49'33'' (359) Créer mon compte
250 5h05'28'' QUEMENER ARNAUD DASSAULT SPORT MS3 (71)45'47'' (340)2h41'58'' (274)1h37'43'' (197) Créer mon compte
251 5h05'29'' dominique MONTIE 47 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV1 (41)47'13'' (374)2h38'14'' (222)1h40'02'' (228) Sa course
252 5h05'35'' MILINKOVITCH CYRIL CLUB DES NAGEURS DE PARI MS2 (51)42'04'' (234)2h41'47'' (270)1h41'44'' (252) Créer mon compte
253 5h05'37'' ORHAN JEAN-FRANCOIS VALLEE DE MONTMORENCY TR MV1 (42)42'15'' (240)2h37'00'' (203)1h46'22'' (314) Créer mon compte
254 5h05'38'' TAMBOSCO DIDIER CAEN TRIATHLON MV2 (11)49'11'' (415)2h38'30'' (225)1h37'57'' (202) Créer mon compte
255 5h06'23'' DANEL FABIEN CHTI'TRIATLILLE MS2 (52)41'20'' (196)2h30'11'' (121)1h54'52'' (415) Créer mon compte
256 5h06'29'' KERGOSIEN PATRICE LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (72)37'13'' (86)3h00'01'' (466)1h29'15'' (97) Créer mon compte
257 5h06'38'' LUCCHESE EDOUARD US CRETEIL TRIATHLON MS2 (53)45'35'' (337)2h40'01'' (246)1h41'02'' (244) Créer mon compte
258 5h06'52'' ARTUS DENIS MEUDON TRIATHLON MS3 (73)42'01'' (231)2h47'24'' (340)1h37'27'' (194) Créer mon compte
259 5h07'11'' OLLIVIER ANDRE AMICALE LAIQUE ECHIROLLE MS4 (43)44'34'' (314)2h41'24'' (264)1h41'13'' (248) Créer mon compte
260 5h07'25'' ARRAMBOURG MATHIEU EMBRUN TRIATHLON CLUB MS2 (54)39'29'' (119)2h36'13'' (190)1h51'43'' (386) Créer mon compte
261 5h07'28'' THION PIERRE BOURG EN BRESSE TRIATHLO MV3 (5)45'10'' (328)2h40'22'' (249)1h41'56'' (256) Créer mon compte
262 5h07'38'' PICART PASCAL M.A.T. 72 LE MANS ASSOCI MS4 (44)40'32'' (172)2h29'29'' (110)1h57'37'' (433) Créer mon compte
263 5h07'42'' LE JEUNE CHRISTOPHE TRINOSAURE MS3 (74)46'58'' (367)2h39'44'' (242)1h41'00'' (243) Créer mon compte
264 5h07'43'' TANGUY YANN LORIENT TRIATHLON FLK MS3 (75)43'25'' (273)2h48'21'' (353)1h35'57'' (170) Créer mon compte
265 "21 5h07'54'' MATHIS VIRGINIE TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB FS2 (6)46'52'' (365)2h42'51'' (289)1h38'11'' (207) Créer mon compte
266 5h07'58'' MICHOUX FRANCOIS RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 (45)43'23'' (272)2h42'48'' (287)1h41'47'' (254) Créer mon compte
267 5h08'11'' LIGER XAVIER TRIATHLON CLUB NANTAIS MS1 (13)44'03'' (298)2h45'47'' (318)1h38'21'' (208) Créer mon compte
268 5h08'21'' ROBIDEZ HUGUES CHTI'TRIATLILLE MS4 (46)39'34'' (125)2h40'51'' (254)1h47'56'' (339) Créer mon compte
269 5h08'23'' VOGLER CHRISTIAN CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MS4 (47)43'51'' (288)2h41'13'' (260)1h43'19'' (278) Créer mon compte
270 5h08'29'' SADOU JEROME HAC TRIATHLON MS3 (76)43'18'' (267)2h36'52'' (202)1h48'19'' (345) Créer mon compte
271 5h08'35'' BERNARD LAURENT TRIATHLON CLUB DE QUIMPE MV2 (12)41'43'' (217)2h45'54'' (320)1h40'58'' (241) Créer mon compte
272 5h08'36'' BOUREAU MICHEL MS3 (77)47'46'' (389)2h44'00'' (297)1h36'50'' (185) Créer mon compte
273 "22 5h08'48'' LAUBE CORINNE TRI CLUB CESSONNAIS FS4 (5)48'59'' (406)2h43'06'' (290)1h36'43'' (183) Créer mon compte
274 5h08'54'' DUPONT CHARLES HAC TRIATHLON MS3 (78)00'00''00'00''1h39'10'' (221) Créer mon compte
275 5h09'03'' Dominique MOULIN 48 CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MV1 (43)46'28'' (357)2h40'17'' (248)1h42'18'' (263) Sa course
276 5h09'12'' FEUTRE DOMINIQUE VELIZY TRIATHLON MV1 (44)44'42'' (321)2h40'28'' (251)1h44'02'' (289) Créer mon compte
277 5h09'13'' LAVERGNE JEAN-PIERRE C.O.M.B BAGNEUX TRIATHLO MS4 (48)40'13'' (160)2h50'37'' (388)1h38'23'' (209) Créer mon compte
278 5h09'23'' BAUDOUIN EMMANUEL TRI.CLUB ISSY LES MOULIN MS3 (79)42'11'' (238)2h41'04'' (258)1h46'08'' (311) Créer mon compte
279 5h09'27'' DESPRETZ PAUL-ERIC MV1 (45)40'38'' (176)2h41'40'' (267)1h47'09'' (328) Créer mon compte
280 5h09'35'' PAPIN ERIC SAINT GERMAIN TRIATHLON MS3 (80)39'16'' (113)2h42'00'' (275)1h48'19'' (346) Créer mon compte
281 5h09'48'' PRENVEILLE THIERRY LORIENT TRIATHLON FLK MV1 (46)42'44'' (252)2h43'22'' (292)1h43'42'' (285) Créer mon compte
282 "23 5h09'55'' GANCE CATHERINE CLUB DES NAGEURS DE PARI FS4 (6)46'26'' (355)2h45'55'' (321)1h37'34'' (195) Créer mon compte
283 5h10'01'' MASURE SAMUEL AMIENS TRIATHLON MS4 (49)50'16'' (439)2h37'32'' (210)1h42'13'' (262) Créer mon compte
284 5h10'49'' AZE ANTHONY MS3 (81)40'57'' (183)2h46'21'' (330)1h43'31'' (280) Créer mon compte
285 5h11'09'' RODRIGUES JOSE TRI 28 MV1 (47)43'35'' (278)00'00''00'00'' Créer mon compte
286 5h11'41'' DUBREUIL YANNICK ESPERANCE DE CHARTRES TR MS2 (55)39'50'' (134)2h37'05'' (205)1h54'46'' (411) Créer mon compte
287 5h11'55'' PEDRINI PHILIPPE WAPITI TRIATHLON CLUB DE MS4 (50)43'30'' (275)00'00''00'00'' Créer mon compte
288 5h12'15'' BRUNEL ALAIN US VENDOME TRIATHLON MV3 (6)48'09'' (392)2h37'32'' (211)1h46'34'' (317) Créer mon compte
289 5h12'23'' RUIZ JEAN-FRANCOIS TRIATHLON CLUB NANTAIS MV1 (48)46'48'' (363)2h51'08'' (395)1h34'27'' (157) Créer mon compte
290 5h12'27'' DUVERLY JEAN-FRANCOIS A.S. MANTAISE TRIATHLON MV2 (13)43'14'' (263)2h40'54'' (255)1h48'19'' (347) Créer mon compte
291 5h12'40'' SAILLARD JEROME TC JOUE LES TOURS MS2 (56)39'29'' (120)2h45'34'' (314)1h47'37'' (332) Créer mon compte
292 5h12'47'' TELLIER TEDDY AMIENS TRIATHLON MS3 (82)40'00'' (142)2h30'30'' (124)2h02'17'' (464) Créer mon compte
293 5h13'08'' MOREAU EDDY TRIATHLON 91 MS2 (57)45'18'' (330)2h42'01'' (276)1h45'49'' (307) Créer mon compte
294 5h13'13'' MOUGIN RENE ASPTT TRIATHLON NOUMEA MV3 (7)49'39'' (430)2h41'03'' (257)1h42'31'' (265) Créer mon compte
295 5h13'20'' FERNANDEZ ERIC TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV1 (49)50'24'' (444)2h47'25'' (343)1h35'31'' (165) Créer mon compte
296 5h13'22'' PEREZ LAURENT COUTANCES TRIATHLON MS4 (51)44'38'' (317)2h45'23'' (313)1h43'21'' (279) Créer mon compte
297 5h13'24'' CHASSIN OLIVIER LES TRITONS MELDOIS MS4 (52)50'37'' (452)2h41'56'' (272)1h40'51'' (239) Créer mon compte
298 5h13'25'' BLAVIER VINCENT CHARLEVILLE TRIATHLON AR MV1 (50)48'36'' (399)2h38'13'' (221)1h46'36'' (319) Créer mon compte
299 5h13'45'' ROUZOUL JEAN-CHRISTOPHE CAEN TRIATHLON MV1 (51)49'57'' (434)2h38'01'' (216)1h45'47'' (306) Créer mon compte
300 5h13'53'' ESCOFFIER DANIEL GRENOBLE UC TRIATHLON MV5 (1)43'43'' (282)2h43'35'' (294)1h46'35'' (318) Créer mon compte
301 5h13'55'' TOULLIOU PASCAL WAPITI TRIATHLON CLUB DE MS4 (53)44'41'' (319)2h46'07'' (324)1h43'07'' (272) Créer mon compte
302 5h14'01'' LECOCQ GEORGES WASQUEHAL TRIATHLON MV2 (14)49'02'' (409)2h41'51'' (271)1h43'08'' (273) Créer mon compte
303 5h14'08'' André PARANT 49 U.S.O. BEZONS MV1 (52)50'58'' (457)2h57'09'' (452)1h26'01'' (70) Sa course
304 5h14'20'' YAYAOUI SAHED ANGERS TRIATHLON MS4 (54)49'50'' (432)2h53'51'' (426)1h30'39'' (111) Créer mon compte
305 5h14'26'' VAUCEL SYLVAIN PONT-AUDEMER TRIATHLON MS3 (83)42'33'' (248)2h46'45'' (334)1h45'08'' (301) Créer mon compte
306 5h14'28'' DAVID DOMINIQUE SO HOUILLES TRIATHLON MV1 (53)46'20'' (351)2h51'41'' (405)1h36'27'' (179) Créer mon compte
307 5h14'53'' BLAYER SEBASTIEN VELIZY TRIATHLON MS2 (58)41'54'' (226)2h43'13'' (291)1h49'46'' (363) Créer mon compte
308 5h15'01'' BROUDIC PHILIPPE TRIATHLON PAYS DE SAINT MS4 (55)44'10'' (305)2h42'27'' (283)1h48'24'' (349) Créer mon compte
309 5h15'09'' HERUBEL BRUNO ESPERANCE DE CHARTRES TR MS4 (56)49'06'' (411)2h38'23'' (224)1h47'40'' (333) Créer mon compte
310 5h15'12'' BERNIER ALAIN U.S.O. BEZONS MV1 (54)45'51'' (341)2h41'00'' (256)1h48'21'' (348) Créer mon compte
311 5h15'17'' MAUGET JEAN-FRANCOIS TRI.CLUB ISSY LES MOULIN MS2 (59)47'15'' (376)2h54'11'' (432)1h33'51'' (148) Créer mon compte
312 5h15'32'' MECHINEAU ALAIN ST JEAN DE MONTS TRI CLU MS4 (57)47'00'' (369)2h45'59'' (322)1h42'33'' (267) Créer mon compte
313 5h15'35'' BOULAY BERNARD U.S. VENDOME TRIATHLON MS4 (58)54'24'' (499)2h48'22'' (355)1h32'49'' (135) Créer mon compte
314 5h15'57'' FRANCIS VIET CHARLEVILLE TRIATHLON AR MV3 (8)51'16'' (463)2h46'31'' (332)1h38'10'' (206) Sa course
315 5h16'06'' CHOPARD SYLVAIN TRIATHLON CLUB MONTALBAN MS4 (59)46'33'' (360)2h41'45'' (268)1h47'48'' (337) Créer mon compte
316 5h16'10'' DEPOERS SEBASTIEN VALENCIENNES TRIATHLON MS3 (84)41'29'' (205)2h47'37'' (346)1h47'04'' (327) Créer mon compte
317 5h16'16'' ROUSSEL FRANCK A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS4 (60)42'01'' (232)2h39'22'' (236)1h54'53'' (416) Créer mon compte
318 5h16'22'' GRIFFOUILLERE MARC ASPTT BRIVE MS3 (85)41'08'' (190)2h38'05'' (220)1h57'09'' (430) Créer mon compte
319 "24 5h16'24'' BEAUDOIN NADEGE TRIATHLON SAINT REMY LES FS1 (3)45'36'' (339)2h48'36'' (359)1h42'12'' (260) Créer mon compte
320 5h16'32'' LE GOANVIC MICKAEL ASTRE CREILLOIS TRIATHLO MS2 (60)37'45'' (88)2h42'31'' (284)1h56'16'' (424) Créer mon compte
321 "25 5h16'48'' VAAST LYDIE ASMSA TRIATHLON FV1 (1)48'21'' (395)2h49'30'' (374)1h38'57'' (219) Créer mon compte
322 5h16'49'' BORDERAS FREDERIC TRI CLUB ISSY LES MOULIN MV2 (15)40'03'' (148)2h44'43'' (306)1h52'03'' (388) Créer mon compte
323 5h16'57'' GALTIE GILLES U.S.O. BEZONS MV3 (9)46'58'' (368)2h46'10'' (326)1h43'49'' (286) Créer mon compte
324 "26 5h17'09'' CORREIRA ISABEL TC SAINT QUENTIN EN YVEL FS4 (7)44'50'' (324)2h49'48'' (376)1h42'31'' (266) Créer mon compte
325 5h17'10'' SANT JEAN-CLAUDE CHARLEVILLE TRIATHLON AR MV3 (10)49'16'' (419)2h48'58'' (366)1h38'56'' (218) Créer mon compte
326 5h17'13'' GABORIAU VINCENT NANTES NATATION MS4 (61)51'36'' (467)2h52'05'' (410)1h33'32'' (145) Créer mon compte
327 5h17'16'' Youri LALLEMAND 113 CLUB TRIATHLON MARVILLE MS3 (86)39'02'' (110)2h39'23'' (237)1h58'51'' (445) Sa course
328 "27 5h17'24'' PRIGENT LAURENCE TRIATHLON CLUB DE QUIMPE FS3 (10)44'59'' (327)2h55'46'' (444)1h36'39'' (182) Créer mon compte
329 5h17'42'' GUYOMARD PASCAL U.S. VENDOME TRIATHLON MS4 (62)43'51'' (289)2h44'27'' (304)1h49'24'' (357) Créer mon compte
330 5h17'47'' MONGE MICHEL LOURDES TRIATHLON MS4 (63)37'46'' (91)2h42'06'' (277)1h57'55'' (437) Créer mon compte
331 5h18'25'' ESPINET ALAIN NANTES NATATION MV2 (16)45'30'' (331)2h52'15'' (414)1h40'40'' (236) Créer mon compte
332 5h18'32'' FOUQUERAY PASCAL CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MV1 (55)44'18'' (312)2h38'01'' (217)1h56'13'' (423) Créer mon compte
333 5h18'36'' VIGUET-OLIVE MICHEL SU AGEN TRIATHLON MV2 (17)38'31'' (105)2h49'01'' (367)1h51'04'' (377) Créer mon compte
334 5h18'52'' CHUBERRE LOïC TRI-28-CHARTRES MV2 (18)49'15'' (418)2h48'33'' (358)1h41'04'' (245) Créer mon compte
335 5h18'58'' CAPY SEBASTIEN ASPTT BRIVE MS3 (87)44'14'' (310)2h42'36'' (285)1h52'08'' (389) Créer mon compte
335 5h18'58'' LEROYER ALAIN LORIENT TRIATHLON FLK MV1 (56)46'30'' (359)2h47'49'' (348)1h44'39'' (298) Créer mon compte
337 5h18'59'' TOTOT ERIC CLUB TRIATHLON MARVILLE MV1 (57)44'05'' (300)2h50'17'' (384)1h44'37'' (297) Créer mon compte
338 5h19'13'' ROBIN CHRISTIAN BEST TRIATHLON SAINT-NAZ MV3 (11)43'05'' (262)2h44'57'' (308)1h51'11'' (380) Créer mon compte
339 5h19'31'' KATAN ERWAN MICHEL TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB MS4 (64)50'32'' (449)2h39'59'' (245)1h49'00'' (352) Créer mon compte
340 5h19'45'' DUVAL CYRILLE TRIATHLON CLUB TORCY MS3 (88)36'09'' (59)2h40'22'' (250)2h03'14'' (469) Créer mon compte
341 5h19'57'' BUQUET JEAN-FRANCOIS HAC TRIATHLON MV1 (58)49'10'' (414)2h43'57'' (296)1h46'50'' (322) Créer mon compte
342 5h20'00'' MALLET OLIVIER TRINOSAURE MS4 (65)41'58'' (229)2h50'13'' (383)1h47'49'' (338) Créer mon compte
343 5h20'02'' VIE THIERRY TRIATH CLUB ROYANNAIS MV2 (19)50'49'' (454)2h47'02'' (337)1h42'11'' (259) Créer mon compte
344 5h20'06'' BOUTTARD REYNALD LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 (66)47'30'' (381)2h44'35'' (305)1h48'01'' (340) Créer mon compte
345 5h20'09'' UGUEN PASCAL TRIATHLON CLUB DE QUIMPE MV1 (59)41'51'' (223)2h50'49'' (390)1h47'29'' (330) Créer mon compte
346 5h20'11'' DEFFE LAURENT TC JOUE LES TOURS MS3 (89)48'29'' (396)2h44'01'' (299)1h47'41'' (334) Créer mon compte
347 5h20'26'' LANGUET ERIC TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS2 (61)40'02'' (146)2h42'36'' (286)1h57'48'' (436) Créer mon compte
348 5h21'17'' BOURGEY LOïC ACBB TRIATHLON MS3 (90)51'54'' (476)2h45'15'' (312)1h44'08'' (292) Créer mon compte
349 5h21'23'' PIMONT DAMIEN PONT-AUDEMER TRIATHLON MS3 (91)42'56'' (258)2h51'50'' (407)1h46'37'' (320) Créer mon compte
350 5h21'27'' WINCKLER XAVIER CHARLEVILLE TRIATHLON AR MS3 (92)50'21'' (441)2h54'50'' (438)1h36'16'' (176) Créer mon compte
350 5h21'27'' MATHIEU PHILIPPE CHARLEVILLE TRIATHLON AR MV1 (60)49'17'' (420)2h48'30'' (356)1h43'40'' (284) Créer mon compte
352 5h21'28'' FRAITURE THIERRY CHARLEVILLE TRIATHLON AR MS4 (67)48'55'' (404)2h48'57'' (364)1h43'36'' (282) Créer mon compte
353 5h21'37'' GROGNY XAVIER U.S. CRETEIL TRIATHLON MS2 (62)47'13'' (375)2h46'08'' (325)1h48'16'' (344) Créer mon compte
354 5h21'46'' CAREME DIDIER TRIATHLON CLUB TORCY MV2 (20)45'31'' (333)2h52'11'' (412)1h44'04'' (290) Créer mon compte
355 5h21'58'' RANNOU FABRICE CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MS2 (63)49'41'' (431)2h45'04'' (309)1h47'13'' (329) Créer mon compte
356 5h22'00'' GARCIN XAVIER TM GREOUXLES BAINS MS2 (64)42'50'' (255)2h42'11'' (279)1h56'59'' (429) Créer mon compte
357 5h22'05'' MAGERAND PATRICK TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 (21)44'58'' (326)2h49'22'' (372)1h47'45'' (335) Créer mon compte
358 5h22'19'' MENU DIDIER TRIATH CLUB ROYANNAIS MV3 (12)49'25'' (424)2h49'16'' (370)1h43'38'' (283) Créer mon compte
359 5h22'33'' BULOURDE DENIS ACBB TRIATHLON MV2 (22)46'06'' (346)2h47'04'' (339)1h49'23'' (356) Créer mon compte
360 5h23'01'' BIENNE ANTOINE STADE FRANCAIS MV1 (61)42'18'' (241)2h32'52'' (153)2h07'51'' (484) Créer mon compte
361 "28 5h23'04'' PIAT SOPHIE TRIATHLON PAYS DE SAINT FV2 (1)41'37'' (213)2h52'21'' (415)1h49'06'' (353) Créer mon compte
362 5h23'25'' CAPRIN ETIENNE VSF TRIATHLON MV2 (23)27'34'' (1)00'00''00'00'' Créer mon compte
363 5h23'26'' LE MARCHAND STEPHANE TROYES GYMNIQUE TRI MV1 (62)41'30'' (207)2h51'29'' (403)1h50'27'' (369) Créer mon compte
364 5h23'28'' LAOT CHRISTOPHE SAINT AVERTIN SPORTS 37 MS3 (93)49'27'' (427)2h44'21'' (302)1h49'40'' (360) Créer mon compte
365 "29 5h23'54'' PELAY-LARDIES LAURENCE BAGNERES TRIATHLON FS3 (11)40'39'' (177)2h49'49'' (377)1h53'26'' (399) Créer mon compte
366 5h24'25'' PAPAIL YVES ESPERANCE DE CHARTRES TR MV1 (63)43'52'' (290)2h53'39'' (425)1h46'54'' (325) Créer mon compte
367 "30 5h24'53'' ROUX CARIE TROYES GYMNIQUE TRI FV1 (2)43'19'' (268)2h53'19'' (420)1h48'15'' (343) Créer mon compte
368 5h24'58'' DUFEU HERVE LAVAL TRIATHLON CLUB MS3 (94)44'41'' (320)2h49'26'' (373)1h50'51'' (373) Créer mon compte
369 5h25'05'' GITTON LAURENT A.S.F.A.S. TRIATHLON MS4 (68)55'05'' (504)2h50'03'' (382)1h39'57'' (224) Créer mon compte
370 5h25'14'' MILLOT PIERRE STADE FRANCAIS MV4 (1)52'40'' (484)2h46'13'' (327)1h46'21'' (313) Créer mon compte
371 5h25'24'' BELLESOEUR PHILIPPE LORIENT TRIATHLON FLK MS4 (69)44'12'' (308)2h45'50'' (319)1h55'22'' (418) Créer mon compte
372 5h25'25'' CLOAREC HERVE TRIATHLON CLUB ROSPORDEN MS4 (70)46'07'' (347)2h48'06'' (351)1h51'12'' (381) Créer mon compte
373 5h25'26'' CORNEC GILLES U.S.O. BEZONS MS4 (71)51'36'' (468)2h48'13'' (352)1h45'37'' (304) Créer mon compte
373 5h25'26'' RUELLO EDMOND WAPITI TRIATHLON CLUB DE MV4 (2)51'05'' (460)2h41'26'' (265)1h52'55'' (393) Créer mon compte
375 5h25'32'' LAIGNIER FLORENT TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS4 (72)44'57'' (325)2h41'09'' (259)1h59'26'' (448) Créer mon compte
376 5h25'35'' LANDES PATRICK CLUB DES NAGEURS DE PARI MV1 (64)51'45'' (473)2h51'03'' (393)1h42'47'' (269) Créer mon compte
377 5h25'46'' FRANCKAUSER PATRICK TC SAINT QUENTIN EN YVEL MV2 (24)46'40'' (362)2h43'27'' (293)1h55'39'' (421) Créer mon compte
378 5h25'53'' CARBONEL PATRICK A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV3 (13)56'01'' (513)2h46'19'' (328)1h43'33'' (281) Créer mon compte
379 5h26'53'' DELISEE ALAIN CHARLEVILLE TRIATHLON AR MV2 (25)51'51'' (475)2h48'32'' (357)1h46'30'' (316) Créer mon compte
380 5h27'03'' BLANCO GERALD TRINOSAURE MV2 (26)43'57'' (294)2h46'48'' (335)1h56'18'' (425) Créer mon compte
381 "31 5h27'24'' TOUTIRAIS SOIZIC USO BEZONS FS2 (7)36'29'' (70)3h00'20'' (467)1h50'35'' (371) Créer mon compte
381 "32 5h27'24'' GROSMAIRE ISABELLE TRIATHLON CLUB LA GRANDE FS3 (12)41'27'' (201)2h54'47'' (437)1h51'10'' (379) Créer mon compte
383 5h27'32'' MARCHAND YANN TRIATHLON CLUB DE QUIMPE MS4 (73)39'59'' (141)2h53'54'' (427)1h53'39'' (400) Créer mon compte
384 5h27'33'' ZUTTER JEAN-MARC TRIATHLON CLUB TORCY MV1 (65)49'08'' (412)2h52'01'' (408)1h46'24'' (315) Créer mon compte
385 5h27'53'' LAGATHU CYRILLE CREPY TRIATHLON MS3 (95)46'21'' (352)2h44'00'' (298)1h57'32'' (432) Créer mon compte
386 5h28'10'' BARDIN RENAUD A.S. CORBEIL-ESSONNES TR MS3 (96)40'59'' (186)2h46'23'' (331)2h00'48'' (457) Créer mon compte
387 5h28'21'' CORVEZ LUDOVIC ROUEN TRIATHON MS2 (65)41'35'' (210)2h55'51'' (445)1h50'55'' (375) Créer mon compte
388 5h28'22'' BUCHER CHRISTOPHE NPY VENDEE TRIATHLON MV3 (14)49'18'' (421)2h48'36'' (360)1h50'28'' (370) Créer mon compte
389 5h29'19'' ROBERT PIERRICK TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MV1 (66)54'31'' (501)2h50'27'' (386)1h44'21'' (295) Créer mon compte
390 5h29'52'' MORINEAU PASCAL VELIZY TRIATHLON MS3 (97)54'59'' (503)2h47'54'' (349)1h46'59'' (326) Créer mon compte
391 5h29'56'' GALOUX DAMIEN VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 (27)46'56'' (366)2h49'01'' (368)1h53'59'' (404) Créer mon compte
392 5h30'03'' CALLE STEPHANE TRIATHLE'VANNES MV1 (67)48'38'' (401)2h47'28'' (344)1h53'57'' (403) Créer mon compte
393 5h30'22'' LORIN GERARD TRIATHLON CLUB TORCY MV2 (28)49'18'' (422)2h48'43'' (362)1h52'21'' (391) Créer mon compte
394 5h30'42'' LE ROUX ALEXANDRE TRIATHLON CLUB LANDIVISI MS1 (14)52'55'' (486)2h44'22'' (303)1h53'25'' (398) Créer mon compte
395 5h31'03'' GAILLARD BRUNO CAEN TRIATHLON MS4 (74)41'20'' (197)2h56'24'' (448)1h53'19'' (396) Créer mon compte
396 5h31'20'' TOUVRON STEPHANE DAUPHINS DE L'ELORN LAND MS3 (98)46'29'' (358)2h51'44'' (406)1h53'07'' (395) Créer mon compte
397 "33 5h31'24'' POCARD BRIGITTE VINEUIL SPORTS TRIATHLON FV3 (1)43'22'' (270)2h53'18'' (418)1h54'44'' (410) Créer mon compte
398 5h31'29'' LE GALL LIONEL ESPERANCE DE CHARTRES TR MS4 (75)53'40'' (493)2h51'10'' (396)1h46'39'' (321) Créer mon compte
399 5h31'58'' JARDIN ERIC STADE FRANCAIS MV1 (68)50'32'' (450)2h59'22'' (463)1h42'04'' (257) Créer mon compte
400 5h32'02'' STAINE JOSE CHARLEVILLE TRIATHLON AR MV1 (69)47'27'' (378)2h50'52'' (391)1h53'43'' (401) Créer mon compte
401 5h32'26'' PRIGENT MICHEL CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MV4 (3)00'00''00'00''1h44'10'' (293) Créer mon compte
402 5h32'29'' CORFMAT PHILIPPE ACBB TRIATHLON MV1 (70)50'18'' (440)2h47'24'' (341)1h54'47'' (412) Créer mon compte
403 5h32'30'' POTTIER JEAN-CHRISTOPHE TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MV1 (71)50'27'' (445)2h47'48'' (347)1h54'15'' (406) Créer mon compte
404 5h32'33'' Davy DEMARAIS 69 MS3 (99)44'34'' (315)2h49'59'' (380)1h58'00'' (439) Sa course
405 5h32'45'' BUNAUX THIERRY PONTIVY TRIATHLON MV2 (29)44'37'' (316)2h51'34'' (404)1h56'34'' (426) Créer mon compte
406 5h33'01'' PANNIER JEROME DINARD AC MS4 (76)48'19'' (394)2h49'55'' (379)1h54'47'' (413) Créer mon compte
407 "34 5h33'05'' TARDY SEVERINE A.S. CORBEIL-ESSONNES TR FS2 (8)42'27'' (246)2h50'41'' (389)1h59'57'' (452) Créer mon compte
408 5h33'31'' LE BRUN SYLVAIN TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 (77)47'43'' (388)2h41'22'' (262)2h04'26'' (474) Créer mon compte
409 5h33'44'' DENIS CHRISTOPHE FLERS TRIATHLON MV1 (72)43'17'' (266)2h54'58'' (440)1h55'29'' (420) Créer mon compte
410 5h33'54'' TESSEREAU STEPHANE ESPERANCE DE CHARTRES TR MS4 (78)42'51'' (256)2h54'14'' (433)1h56'49'' (428) Créer mon compte
411 5h34'00'' MILLERET PHILIPPE TROYES GYMNIQUE TRI MV1 (73)47'20'' (377)2h53'20'' (421)1h53'20'' (397) Créer mon compte
412 5h34'05'' VINUALES JACQUES U.A. TARBES TRIATHLON MV5 (2)51'18'' (464)2h51'19'' (398)1h51'28'' (384) Créer mon compte
413 5h34'37'' LEGENDRE JEAN-YVES SABLE TRIATHLON MV2 (30)46'27'' (356)2h56'15'' (446)1h51'55'' (387) Créer mon compte
414 5h34'44'' ALLONGUE PHILIPPE STADE FRANCAIS MV2 (31)40'35'' (175)3h03'58'' (479)1h50'11'' (367) Créer mon compte
415 5h34'48'' MAIGNE SEBASTIEN TC JOUE LES TOURS MS3 (100)47'10'' (372)2h47'03'' (338)2h00'35'' (456) Créer mon compte
416 5h35'13'' VUILLAME JEAN JACQUES SIX-FOURS TRIATHLON MV2 (32)43'00'' (261)00'00''00'00'' Créer mon compte
417 5h35'43'' TEFFOT PATRICK U.S. VENDOME TRIATHLON MS4 (79)40'54'' (180)2h42'26'' (282)2h12'23'' (495) Créer mon compte
418 5h35'53'' BALET PATRICE CREPY TRIATHLON MV3 (15)51'38'' (469)2h51'11'' (397)1h53'04'' (394) Créer mon compte
419 5h36'30'' BAUDUIN VINCENT STADE FRANCAIS MV1 (74)42'47'' (253)2h51'25'' (400)2h02'18'' (465) Créer mon compte
420 5h36'44'' RANNOU ALAIN TRIATHLON CLUB DE QUIMPE MS4 (80)1h00'20'' (525)2h53'57'' (429)1h42'27'' (264) Créer mon compte
421 5h37'02'' POTIER JEAN-PIERRE VELIZY TRIATHLON MS4 (81)56'02'' (514)2h46'42'' (333)1h54'18'' (407) Créer mon compte
422 5h37'37'' LE LEZ JEAN-MICHEL TRIATHLON CLUB DE QUIMPE MS4 (82)54'01'' (496)2h53'21'' (422)1h50'15'' (368) Créer mon compte
423 5h38'00'' LEFORESTIER DOMINIQUE RAYON D'OR TRIATHLON CLU MS4 (83)55'59'' (512)2h50'52'' (392)1h51'09'' (378) Créer mon compte
424 5h38'09'' BAUDET JEAN-MARC FLERS TRIATHLON MS3 (101)58'12'' (521)2h49'50'' (378)1h50'07'' (366) Créer mon compte
425 5h38'14'' NAVARRO CESARI THIERRY TRIATHLON CLUB MONTALBAN MS3 (102)49'00'' (407)2h48'57'' (365)2h00'17'' (454) Créer mon compte
426 5h38'54'' GALLE PASCAL VALLEE DE MONTMORENCY TR MV1 (75)45'52'' (342)2h52'11'' (413)2h00'51'' (458) Créer mon compte
427 5h39'01'' TROYON THIERRY WASQUEHAL TRIATHLON MV1 (76)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
428 5h39'08'' LEQUET LAURENT CHENOVE TRIATHLON CLUB MS4 (84)47'28'' (379)2h55'05'' (441)1h56'35'' (427) Créer mon compte
429 5h39'36'' MORTIER YVES ACBB TRIATHLON MV4 (4)50'36'' (451)2h51'04'' (394)1h57'56'' (438) Créer mon compte
430 5h39'40'' RIDEAU CHRISTIAN NPY VENDEE TRIATHLON MV1 (77)49'26'' (426)2h48'42'' (361)2h01'32'' (460) Créer mon compte
431 5h39'44'' NGUYEN JEAN-GEORGES DRAVEIL TRIATHLON 2000 MS4 (85)00'00''00'00''1h40'19'' (233) Créer mon compte
432 5h39'55'' ERNEAU JEAN-JACQUES TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 (33)52'52'' (485)3h01'02'' (470)1h46'01'' (309) Créer mon compte
433 5h40'10'' CHAILLOUX PASCAL TRIATHLON PAYS DE SAINT MV2 (34)48'32'' (398)3h05'41'' (485)1h45'57'' (308) Créer mon compte
434 5h40'22'' DEBROISE YANN TOULOUSE TRIATHLON MS4 (86)55'42'' (510)2h58'37'' (456)1h46'03'' (310) Créer mon compte
435 5h40'32'' GUITTENY RENAUD ACBB TRIATHLON MS4 (87)49'13'' (416)2h49'44'' (375)2h01'35'' (461) Créer mon compte
436 5h40'43'' KERHERVE JEAN-PIERRE VERSAILLES TRIATHLON MV4 (5)53'20'' (489)2h59'21'' (462)1h48'02'' (341) Créer mon compte
437 5h40'50'' VILLEMIN DIDIER CHARLEVILLE TRIATHLON AR MV1 (78)47'34'' (385)2h50'24'' (385)2h02'52'' (468) Créer mon compte
438 5h41'11'' VILLY ROCH REIMS TRIATHLON MS2 (66)45'35'' (338)2h49'19'' (371)2h06'17'' (479) Créer mon compte
439 5h41'14'' MANSOURI FERHAT U.S.O. BEZONS MS3 (103)52'33'' (483)2h59'01'' (460)1h49'40'' (361) Créer mon compte
440 5h41'45'' BLOEM XAVIER ACBB TRIATHLON MS3 (104)47'29'' (380)2h54'52'' (439)1h59'24'' (447) Créer mon compte
441 5h41'46'' MESSAOUDENE FERRID CLUB TRIATHLON MARVILLE MV2 (35)46'50'' (364)2h51'27'' (402)2h03'29'' (470) Créer mon compte
442 5h42'19'' VIGUIER PHILIPPE ESPERANCE DE CHARTRES TR MS4 (88)49'08'' (413)2h59'19'' (461)1h53'52'' (402) Créer mon compte
443 5h42'49'' PETIT JOEL LAVAL TRIATHLON CLUB MV3 (16)57'58'' (520)2h50'02'' (381)1h54'49'' (414) Créer mon compte
444 5h42'53'' BOUILLOT FREDERIC CHARLEVILLE TRIATHLON AR MV1 (79)41'53'' (225)2h44'55'' (307)2h16'05'' (502) Créer mon compte
445 5h43'02'' BELBEOC'H FRANCOIS TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 (36)40'19'' (166)3h03'20'' (475)1h59'23'' (446) Créer mon compte
446 "35 5h43'05'' RICHL-SAGOT MURIELLE ESPERANCE DE CHARTRES TR FS3 (13)51'54'' (477)3h03'40'' (477)1h47'31'' (331) Créer mon compte
447 5h43'31'' PRIMOT ALAIN TRIATHLON CÔTE D'AMOUR MS4 (89)49'14'' (417)3h07'27'' (491)1h46'50'' (323) Créer mon compte
448 5h43'45'' POLGE OLIVIER STADE FRANCAIS MS4 (90)50'06'' (435)3h08'03'' (494)1h45'36'' (303) Créer mon compte
449 5h43'48'' HULLOIS PHILIPPPE WAPITI TRIATHLON CLUB DE MV2 (37)45'12'' (329)2h56'50'' (450)2h01'46'' (463) Créer mon compte
450 5h43'55'' FILOCHE DOMINIQUE RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 (80)47'32'' (383)2h38'04'' (219)2h18'19'' (506) Créer mon compte
451 5h43'56'' BARDIN ERIC RONCHIN ATHLETIC CLUB MS4 (91)51'40'' (470)2h47'24'' (342)2h04'52'' (476) Créer mon compte
452 5h44'14'' LANGLOIS JEAN-YVES TRIATHLON CLUB TORCY MV2 (38)52'31'' (482)2h52'06'' (411)1h59'37'' (449) Créer mon compte
453 5h44'24'' GOURNAY PHILIPPE STADE FRANCAIS MS4 (92)47'12'' (373)3h06'18'' (489)1h50'54'' (374) Créer mon compte
454 5h44'36'' GARRAUD PHILIPPE ALPR PERIGNY TRIATHLON MV1 (81)48'52'' (403)2h49'15'' (369)2h06'29'' (480) Créer mon compte
455 "36 5h44'39'' MESSINA MAGALI LEVALLOIS TRIATHLON FS2 (9)41'52'' (224)3h07'36'' (493)1h55'11'' (417) Créer mon compte
456 5h45'20'' DEHAEMERS CLAUDE TROYES GYMNIQUE TRI MV4 (6)50'43'' (453)2h59'56'' (465)1h54'41'' (409) Créer mon compte
457 "37 5h45'55'' RIDOUX-GORET NATHALIE A.S. CORBEIL-ESSONNES TR FV1 (3)50'31'' (448)3h01'10'' (471)1h54'14'' (405) Créer mon compte
458 5h46'19'' GRILLE REGIS CLUB NAUTIQUE BRESTOIS MV3 (17)48'29'' (397)3h09'38'' (501)1h48'12'' (342) Créer mon compte
459 5h46'55'' OLIVIER MAXIME TROYES GYMNIQUE TRI MS3 (105)52'18'' (480)3h03'41'' (478)1h50'56'' (376) Créer mon compte
460 5h47'17'' HULOT LAURENT CHARLEVILLE TRIATHLON AR MS3 (106)50'10'' (437)3h05'46'' (486)1h51'21'' (383) Créer mon compte
461 "38 5h47'32'' GOUSSARD JENNIFER CHARLEVILLE TRIATHLON AR FS2 (10)33'50'' (26)2h54'10'' (431)2h19'32'' (508) Créer mon compte
462 "39 5h47'35'' TUAL VERONIQUE ESPERANCE DE CHARTRES TR FS4 (8)46'08'' (348)2h53'36'' (423)2h07'51'' (483) Créer mon compte
463 5h47'45'' GUERNIOU STEPHANE TRIATHLON PAYS DE SAINT MS4 (93)49'03'' (410)2h52'04'' (409)2h06'38'' (482) Créer mon compte
463 5h47'45'' LE GUERNEC PATRICK LAVAL TRIATHLON CLUB MV2 (39)50'50'' (455)2h57'17'' (453)1h59'38'' (450) Créer mon compte
465 5h48'18'' CONVERS JEAN-LUC TRIATHLON CLUB TORCY MV2 (40)58'40'' (523)2h51'20'' (399)1h58'18'' (441) Créer mon compte
466 5h48'22'' PARROT GILLES ROUEN TRIATHLON MV1 (82)46'16'' (350)2h51'27'' (401)2h10'39'' (491) Créer mon compte
467 5h48'35'' BEUCHER YANNICK STADE FRANCAIS MS4 (94)55'59'' (511)3h04'02'' (480)1h48'34'' (350) Créer mon compte
468 5h49'04'' GRANET JEAN CHARLEVILLE TRIATHLON AR MS4 (95)44'43'' (322)2h53'16'' (417)2h11'05'' (492) Créer mon compte
469 5h49'14'' GUEVEL LUDOVIC TRIATHLON PAYS DE SAINT MS4 (96)51'29'' (466)2h58'54'' (458)1h58'51'' (444) Créer mon compte
470 5h50'09'' LEROY NICOLAS VAL DE REUIL TRIATHLON MS2 (67)42'14'' (239)3h08'06'' (495)1h59'49'' (451) Créer mon compte
471 "40 5h50'17'' MAILLARD NATHALIE TROYES GYMNIQUE TRI FV1 (4)50'28'' (446)3h01'23'' (472)1h58'26'' (442) Créer mon compte
472 5h50'22'' COIC PASCAL TRIATH CLUB ROYANNAIS MV1 (83)54'07'' (497)2h58'31'' (455)1h57'44'' (435) Créer mon compte
473 5h50'24'' MOREAU GAETAN FLERS TRIATHLON MV1 (84)50'09'' (436)3h05'56'' (487)1h54'19'' (408) Créer mon compte
473 5h50'24'' DJAMIL BOULENOUAR TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV3 (18)49'55'' (433)2h56'37'' (449)2h03'52'' (471) Sa course
475 5h50'39'' BIVER THIERRY CHARLEVILLE TRIATHLON AR MV2 (41)46'37'' (361)3h03'37'' (476)2h00'25'' (455) Créer mon compte
476 5h51'37'' ROCHA RICHARD VELIZY TRIATHLON MV1 (85)49'26'' (425)2h53'19'' (419)2h08'52'' (486) Créer mon compte
477 5h51'48'' RAGOT CHRISTOPHE TRINOSAURE MS4 (97)40'11'' (157)2h58'45'' (457)2h12'52'' (496) Créer mon compte
478 5h52'00'' LACOTTE EMMANUEL FLERS TRIATHLON MS2 (68)46'23'' (354)2h56'19'' (447)2h09'18'' (488) Créer mon compte
479 5h52'12'' LECOT CHRISTOPHE PONT-AUDEMER TRIATHLON MS4 (98)44'07'' (304)2h54'05'' (430)2h14'00'' (498) Créer mon compte
480 5h52'33'' HENRION JEAN-CHRISTOPHE CHARLEVILLE TRIATHLON AR MS4 (99)46'00'' (345)2h50'34'' (387)2h15'59'' (501) Créer mon compte
481 5h52'35'' LE FRANC FREDERIC A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV1 (86)43'38'' (280)2h58'56'' (459)2h10'01'' (489) Créer mon compte
482 5h53'08'' LE CHAT LUDOVIC LORIENT TRIATHLON FLK MV1 (87)47'05'' (371)3h01'40'' (474)2h04'23'' (473) Créer mon compte
483 5h53'09'' JAVELLO JEAN-PHILIPPE BEST TRIATHLON SAINT-NAZ MV1 (88)41'39'' (215)2h54'20'' (436)2h17'10'' (504) Créer mon compte
484 5h53'11'' LE GOFF MICHEL WAPITI TRIATHLON CLUB DE MV1 (89)52'18'' (479)2h55'11'' (442)2h05'42'' (477) Créer mon compte
485 5h53'18'' FOSSE MICHEL MAT 72 LE MANS ASSOCIATI MV1 (90)48'59'' (405)3h06'10'' (488)1h58'09'' (440) Créer mon compte
486 5h53'32'' MEYNARD PATRICK SAM MERIGNAC TRIATHLON MV4 (7)53'25'' (490)00'00''00'00'' Créer mon compte
487 5h54'18'' DUBUS LUDOVIC WASQUEHAL TRIATJLON MS3 (107)50'22'' (442)2h41'58'' (273)2h21'58'' (510) Créer mon compte
488 5h55'00'' VILLIBORD ALAIN OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 (91)55'14'' (505)2h57'05'' (451)2h02'41'' (466) Créer mon compte
489 5h55'11'' MENDOZA HERVE TROYES GYMNIQUE TRI MV1 (92)1h11'15'' (529)2h54'15'' (434)1h49'41'' (362) Créer mon compte
490 5h55'36'' SABIN RENE VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV2 (42)45'32'' (334)3h04'20'' (483)2h05'44'' (478) Créer mon compte
491 5h55'57'' BARRE PATRICK STADE FRANCAIS MS4 (100)1h06'03'' (528)2h59'53'' (464)1h50'01'' (365) Créer mon compte
492 5h56'08'' MASSE DIDIER STADE FRANCAIS MV1 (93)54'12'' (498)3h04'17'' (482)1h57'39'' (434) Créer mon compte
493 5h56'22'' QUERE OLIVIER WAPITI TRIATHLON CLUB DE MS4 (101)52'21'' (481)2h45'42'' (317)2h18'19'' (505) Créer mon compte
494 "41 5h56'39'' DIBATTISTA BRIGITE STADE FRANCAIS FV1 (5)47'33'' (384)3h06'21'' (490)2h02'45'' (467) Créer mon compte
495 5h56'52'' VIDAL GERARD TRIATHLON CLUB MONTALBAN MV4 (8)54'26'' (500)2h48'22'' (354)2h14'04'' (499) Créer mon compte
496 5h57'15'' MAUDUIT JEAN-PAUL TRIATHLON 91 MV3 (19)49'34'' (429)3h10'23'' (504)1h57'18'' (431) Créer mon compte
497 5h57'53'' JULLION JACQUES CHARLEVILLE TRIATHLON AR MV2 (43)51'48'' (474)3h01'32'' (473)2h04'33'' (475) Créer mon compte
498 5h58'05'' BERTHO JEAN-MARIE TRIATHLON PAYS DE SAINT MS4 (102)50'29'' (447)3h00'59'' (469)2h06'37'' (481) Créer mon compte
499 5h58'35'' MAHO PHILIPPE ASFAS TRI 45 MS4 (103)58'43'' (524)3h12'05'' (507)1h47'47'' (336) Créer mon compte
500 5h58'43'' GUETRE MARC A.S. CORBEIL-ESSONNES TR MV1 (94)51'04'' (459)2h55'28'' (443)2h12'11'' (494) Créer mon compte
501 5h59'14'' LE ROY MICHEL TRIATHLON CLUB DE QUIMPE MV3 (20)48'48'' (402)2h53'56'' (428)2h16'30'' (503) Créer mon compte
502 6h02'18'' MENIER STEPHANE TRIATHLON OLYMPIQUE CLUB MV1 (95)49'29'' (428)3h08'40'' (497)2h04'09'' (472) Créer mon compte
503 6h03'39'' GOULOIS JEAN-PIERRE VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV3 (21)53'16'' (488)3h08'46'' (498)2h01'37'' (462) Créer mon compte
504 6h03'46'' PELAY-LARDIES CHRISTOPH BAGNERES TRIATHLON MS4 (104)54'58'' (502)2h54'19'' (435)2h14'29'' (500) Créer mon compte
505 6h04'23'' BOSCH MICHEL VERSAILLES TRI MV1 (96)53'39'' (492)3h11'57'' (505)1h58'47'' (443) Créer mon compte
506 6h06'56'' BEDARD LAURENT SO HOUILLES TRIATHLON MV2 (44)57'44'' (519)3h13'49'' (509)1h55'23'' (419) Créer mon compte
507 6h07'06'' LE JORT YVES-LOUIS TRIATHLON PAYS DE SAINT MV3 (22)1h01'54'' (526)2h53'39'' (424)2h11'33'' (493) Créer mon compte
508 6h07'09'' ZOUINE RACHID WASQUEHAL TRIATHLON MV1 (97)48'37'' (400)3h09'45'' (502)2h08'47'' (485) Créer mon compte
509 6h07'55'' HAMELIN DENIS DINARD AC MS4 (105)50'11'' (438)3h16'31'' (513)2h01'13'' (459) Créer mon compte
510 6h08'25'' WAHL STEPHANE MIRAMONT TRIATHLON MS3 (108)51'16'' (462)3h04'16'' (481)2h12'53'' (497) Créer mon compte
511 "42 6h10'35'' BOUGET CATHERINE NPY VENDEE TRIATHLON FV2 (2)58'32'' (522)3h12'02'' (506)2h00'01'' (453) Créer mon compte
512 6h11'08'' ANCELIN ARNAUD NANTES NATATION MS4 (106)53'56'' (495)3h24'45'' (517)1h52'27'' (392) Créer mon compte
513 6h14'22'' HUBERT ALAIN WASQUEHAL TRIATHLON MV1 (98)44'21'' (313)3h04'29'' (484)2h25'32'' (517) Créer mon compte
514 6h15'25'' DECLERCQ FABIEN LES COPAINS D'ABORD MV2 (45)53'54'' (494)2h57'19'' (454)2h24'12'' (514) Créer mon compte
515 6h17'28'' SADIKY REDOUAN LES COPAINS D'ABORD MS4 (107)55'39'' (508)3h25'41'' (518)1h56'08'' (422) Créer mon compte
516 "43 6h19'40'' MARIE GWENAELLE S.O. HOUILLES TRIATHLON FS2 (11)55'25'' (506)3h15'15'' (511)2h09'00'' (487) Créer mon compte
517 6h21'22'' JANKOWIAK PIERRE CHTI'TRIATLILLE MV2 (46)51'43'' (472)3h09'31'' (499)2h20'08'' (509) Créer mon compte
518 "44 6h23'07'' GUILLEMOIS JOCELYNE ESPERANCE DE CHARTRES TR FV2 (3)56'35'' (515)3h16'25'' (512)2h10'07'' (490) Créer mon compte
518 6h23'07'' GLANDAIS PHILIPPE MV3 (23)51'42'' (471)3h08'36'' (496)2h22'49'' (511) Créer mon compte
520 6h24'28'' SHEARER DAVID ACBB TRIATHLON MV4 (9)50'22'' (443)00'00''00'00'' Créer mon compte
521 6h25'54'' PERRUAUX MICHEL TRIATHLON CLUB 93 MV5 (3)53'02'' (487)3h00'36'' (468)2h32'16'' (519) Créer mon compte
522 "45 6h26'06'' ROUE ISABELLE NPY VENDEE TRIATHLON FS4 (9)53'38'' (491)3h07'31'' (492)2h24'57'' (516) Créer mon compte
523 6h28'11'' POURCEL CHRISTIAN TRIATHLON 61 ARGENTAN MV5 (4)55'29'' (507)3h09'37'' (500)2h23'05'' (512) Créer mon compte
524 6h31'40'' VANDON PASCAL LES TRITONS MELDOIS MV1 (99)51'25'' (465)3h21'55'' (515)2h18'20'' (507) Créer mon compte
525 6h33'01'' BERENGIER JEAN PIERRE OULLINS TRIATHLON MV5 (5)50'55'' (456)00'00''00'00'' Créer mon compte
526 6h33'42'' GENDRON DAVID NPY VENDEE TRIATHLON MS3 (109)57'28'' (517)3h13'06'' (508)2h23'08'' (513) Créer mon compte
527 "46 6h34'58'' BERNARD GWENAELLE REIMS TRIATHLON FS3 (14)48'16'' (393)3h22'18'' (516)2h24'24'' (515) Créer mon compte
528 6h40'02'' VILLIER PHILIPPE CLUB DES NAGEURS DE SAIN MV1 (100)51'03'' (458)3h14'29'' (510)2h34'30'' (521) Créer mon compte
529 6h40'14'' HALARD PATRICK LAVAL TRIATHLON CLUB MV2 (47)55'39'' (509)3h10'11'' (503)2h34'24'' (520) Créer mon compte
530 6h40'23'' AIRAULT MARC NPY VENDEE TRIATHLON MV6 (1)57'39'' (518)00'00''00'00'' Créer mon compte
531 "47 6h40'29'' LUCAS-FAUCHARD NADINE NPY VENDEE TRIATHLON FS4 (10)49'20'' (423)3h20'06'' (514)2h31'03'' (518) Créer mon compte
532 6h47'56'' BOIZARD WILLIAM ACBB TRIATHLON MS3 (110)56'57'' (516)00'00''00'00'' Créer mon compte
533 6h51'14'' BOUCHERIT MOHAMED LES COPAINS D'ABORD MS3 (111)1h01'58'' (527)00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord