Résultats du triathlon M de Revel 2019

dimanche 16 juin 2019

331  partants / 320  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoSpheres
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
2h18'11'' 233 David DHOOGE 181 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS421'48'' (8)1h14'50'' (1)37'48'' (3) Sa course
2h19'20'' 149 PASCAL Valentin VERSAILLES TRIATHLON MS220'42'' (3)1h17'31'' (2)37'55'' (4) Créer mon compte
2h27'33'' 141 Guillaume LACLERGUE 0 TUC TRIATHLON MV124'40'' (22)1h20'02'' (8)39'13'' (6) Sa course
4 2h27'52'' 28 AUMAGY Nicolas EQUIPE CMI MS323'13'' (12)1h19'27'' (6)41'20'' (17) Créer mon compte
5 2h29'18'' 342 PINEL Aurélien MS124'37'' (20)1h19'03'' (5)41'20'' (18) Créer mon compte
6 2h30'47'' 8 DEMEURE Marc Olivier ALBI TRIATHLON MS424'30'' (18)1h20'43'' (12)41'08'' (11) Créer mon compte
7 2h31'08'' 317 MICHÉ Olivier MS425'51'' (37)1h20'13'' (9)40'23'' (8) Créer mon compte
8 2h31'44'' 284 KELLER Corentin MS227'28'' (99)1h22'14'' (19)37'21'' (1) Créer mon compte
9 2h32'18'' 119 Stephane DANIEAU 93 TRIATHLON CASTRES MV225'37'' (32)1h20'24'' (10)41'22'' (19) Sa course
10 2h32'41'' 61 ALIPHAT Julien RILLIEUX TRIATHLON MS226'34'' (65)1h20'30'' (11)41'48'' (23) Créer mon compte
11 2h33'20'' 222 DANIEAU Victor MS127'12'' (91)1h18'31'' (4)42'49'' (34) Créer mon compte
12 2h33'30'' 35 POIGNET Loic L UNION TRIATHLON 31 MS4429'29'' (171)1h21'08'' (13)38'48'' (5) Créer mon compte
13 2h33'43'' 81 JONET Thomas TCC CARCASSONNE MJU23'23'' (14)1h22'16'' (20)43'53'' (46) Créer mon compte
14 2h34'06'' 144 Christophe ROMANO 88 TUC TRIATHLON MV426'31'' (57)1h17'48'' (3)45'12'' (63) Sa course
15 2h34'15'' 104 BUCHET Damien TOULOUSE TRIATHLON MV124'44'' (23)1h24'07'' (34)41'18'' (16) Créer mon compte
16 2h35'01'' 49 Emmanuel DANIEAU 90 PORTET TRI MV225'02'' (28)1h19'46'' (7)43'48'' (45) Sa course
17 2h35'37'' 132 Aurelien SERY 89 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS4524'50'' (24)1h24'26'' (38)42'07'' (27) Sa course
18 2h35'48'' 137 TUC TRIATHLON MS4625'15'' (30)1h24'10'' (35)42'03'' (26) Sa course
19 2h35'49'' 19 MARTIN Jonathan CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS326'32'' (59)1h21'30'' (16)43'29'' (41) Créer mon compte
20 2h36'21'' 131 POLESELLO Jimmy TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS126'24'' (52)1h22'55'' (26)43'06'' (37) Créer mon compte
21 2h36'32'' 97 LEJEAN Erwan TOAC TRIATHLON MS2427'30'' (101)1h23'39'' (32)41'08'' (12) Créer mon compte
22 2h37'15'' 113 PENETRO Faustin TOULOUSE TRIATHLON MS320'45'' (5)1h30'40'' (98)41'48'' (22) Créer mon compte
23 2h37'15'' 107 CHIRON Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MV127'55'' (117)1h23'05'' (28)41'09'' (13) Créer mon compte
24 2h37'26'' 95 FAGIS Clément TOAC TRIATHLON MS2526'17'' (45)1h26'10'' (54)40'37'' (9) Créer mon compte
25 2h37'54'' 128 FAGIS Mathieu TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS3428'48'' (151)1h23'14'' (29)41'01'' (10) Créer mon compte
26 2h37'59'' 126 TUDEAU Laurent TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV227'08'' (89)1h29'15'' (79)37'27'' (2) Créer mon compte
27 2h38'04'' 224 DARNIS Florent MS1426'34'' (64)1h21'51'' (17)42'46'' (33) Créer mon compte
28 2h38'13'' 34 DUPRE Julien ISSY TRIATHLON MS3526'44'' (77)1h24'11'' (36)41'09'' (14) Créer mon compte
29 2h38'28'' 140 HARRAN Guillaume TUC TRIATHLON MS2626'00'' (41)1h25'21'' (48)43'03'' (36) Créer mon compte
30 2h38'35'' 139 DOUCHY Antoine TUC TRIATHLON MS2726'24'' (53)1h22'23'' (22)45'54'' (71) Créer mon compte
31 2h38'37'' 75 Eric OSIFRE 83 SPORT MONTAGNE NOIRE MV2425'53'' (38)1h25'06'' (43)43'32'' (42) Sa course
32 2h39'40'' 135 SANTOLARIA Sébastien TRIATHLON VALENCE D AGEN MV1426'20'' (48)1h25'27'' (49)42'45'' (32) Créer mon compte
33 2h39'42'' 244 FAGET Marceau MS2824'26'' (17)1h28'03'' (68)43'11'' (40) Créer mon compte
34 2h39'57'' 134 Mathieu CESARI 72 TRIATHLON CLUB MONTAUBAN MV1528'21'' (136)1h24'56'' (40)41'57'' (24) Sa course
35 2h40'04'' 93 MINOTTI Angelot TOAC TRI MV1628'47'' (150)1h24'41'' (39)42'11'' (28) Créer mon compte
36 2h40'16'' 374 ESTABES Florian MS1528'52'' (155)1h21'17'' (14)45'37'' (69) Créer mon compte
37 2h40'17'' 364 STEPHAN Hugo MS1625'39'' (33)1h28'57'' (74)41'25'' (20) Créer mon compte
38 2h40'59'' 52 Patrick CODRON 72 PORTET TRIATHLON MV2526'40'' (72)00'00''40'06'' (7) Sa course
39 2h41'18'' 215 Mathieu COMBES 59 MS4728'13'' (132)1h23'15'' (30)45'21'' (66) Sa course
40 2h41'20'' 88 ARDAILLOUX Julien TOAC TRI MS4826'47'' (79)1h25'15'' (46)44'58'' (59) Créer mon compte
41 2h41'26'' 87 SILOBRE Jérémy TEAM LABEGE TRIATHLON MS3626'30'' (56)1h25'47'' (51)44'26'' (50) Créer mon compte
42 2h41'28'' 103 CRON Olivier TOBESPORT MS2928'09'' (128)1h22'49'' (25)44'52'' (57) Créer mon compte
43 2h41'29'' 27 TRIBEL Léo EPPG TRIATHLON CLUB 93 MS21028'09'' (129)1h25'01'' (42)44'16'' (48) Créer mon compte
44 2h41'56'' 77 NOUGUE Nathan STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS21127'26'' (98)1h25'16'' (47)42'33'' (30) Créer mon compte
45 2h42'05'' 319 MOREL-OBATON Emilien MJU28'01'' (120)1h26'15'' (55)42'54'' (35) Créer mon compte
46 2h42'10'' 153 ALIPHAT Pierre MS21230'02'' (188)1h23'16'' (31)43'07'' (39) Créer mon compte
47 2h42'35'' 271 GUIVARCH Matthieu MS3726'35'' (66)1h25'09'' (45)45'54'' (72) Créer mon compte
48 2h42'59'' 274 HATILIP William MV2628'27'' (140)1h22'13'' (18)46'26'' (77) Créer mon compte
49 2h43'21'' 285 KLEITZ Mickael MS1731'37'' (230)1h22'31'' (23)43'06'' (38) Créer mon compte
50 2h43'25'' 14 PUJADE Michel ARIÈGE PYRÉNÉES TRIATHLON MV321'53'' (9)1h29'18'' (80)47'10'' (82) Créer mon compte
51 2h43'26'' 277 HUSSON Cedric MV1729'44'' (179)1h21'27'' (15)48'02'' (90) Créer mon compte
52 2h43'27'' 239 DUTEIL Yannick MS4928'31'' (144)1h25'33'' (50)43'56'' (47) Créer mon compte
53 2h43'29'' 56 Franck MEUNIER 61 ROUEN TRIATHLON MV1826'41'' (73)1h29'10'' (78)42'29'' (29) Sa course
54 2h43'47'' 357 SANCHEZ Florian MS1826'32'' (61)1h22'57'' (27)48'20'' (95) Créer mon compte
55 2h43'56'' 263 GIRARD Boris MS3829'43'' (178)1h22'46'' (24)45'55'' (73) Créer mon compte
56 2h44'15'' 102 URCUN Mathieu TOAC TRIATHLON MV1925'13'' (29)1h28'59'' (75)45'29'' (68) Créer mon compte
57 2h44'17'' 192 CAILLAUD Vincent MV11022'59'' (11)1h26'57'' (61)49'01'' (107) Créer mon compte
58 2h44'35'' 234 DRAPE Thomas MS3931'21'' (217)1h25'09'' (44)41'57'' (25) Créer mon compte
59 2h45'00'' 355 SALAS SCHUMANN Thurel MS31026'32'' (60)1h26'39'' (58)47'22'' (84) Créer mon compte
60 2h45'03'' 46 PEYRATOUT Augustin LUREAU SPORT TRAINING MS31127'04'' (88)1h31'09'' (104)41'30'' (21) Créer mon compte
61 2h45'11'' 158 ARNOULT Dominique MV2721'14'' (7)1h31'21'' (106)48'32'' (99) Créer mon compte
62 2h46'01'' 6 JOSYAN Bernard ALBI TRIATHLON MV2827'54'' (116)1h31'00'' (100)42'38'' (31) Créer mon compte
63 2h46'11'' 289 LAFRANCHIS Samson MS31227'00'' (86)1h27'35'' (65)45'25'' (67) Créer mon compte
64 2h46'16'' 242 ESCACH Frederic MV2929'05'' (160)1h27'28'' (64)44'41'' (55) Créer mon compte
65 2h46'17'' 22 BOUE Benjamin COURBEVOIE TRIATHLON MS31328'06'' (124)1h29'27'' (84)41'15'' (15) Créer mon compte
66 2h46'24'' 373 Jérôme CARRIE 82 TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV431'28'' (224)1h26'23'' (57)43'34'' (43) Sa course
67 2h46'27'' 293 LASSUS Michael MS41033'20'' (261)1h22'18'' (21)44'39'' (53) Créer mon compte
68 2h46'33'' 99 PARRAIN Sébastien TOAC TRIATHLON MS41126'25'' (54)1h25'50'' (52)49'29'' (117) Créer mon compte
69 2h47'07'' 67 PUJOL Romain S A M MERIGNAC TRIATHLON MS21320'32'' (2)1h35'46'' (144)46'50'' (79) Créer mon compte
70 2h47'13'' 125 Nicolas TOURNIER 41 TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MS41228'11'' (130)1h25'00'' (41)48'56'' (106) Sa course
71 2h47'31'' 138 CHEMIN David TUC TRIATHLON MS31427'14'' (92)1h30'05'' (89)45'18'' (65) Créer mon compte
72 2h47'45'' 110 LE GAILLARD Benjamin TOULOUSE TRIATHLON MS41329'22'' (167)1h28'34'' (71)44'18'' (49) Créer mon compte
73 2h47'48'' 193 CAMPOUSSI Laurent MS31528'07'' (127)1h24'12'' (37)49'34'' (118) Créer mon compte
74 2h47'55'' 163 BARRUÉ Sébastien MS31627'09'' (90)1h30'23'' (91)44'57'' (58) Créer mon compte
75 2h47'57'' 13 LELOUP Julien ARIÈGE PYRÉNÉES TRIATHLON MS41426'34'' (63)1h30'28'' (94)45'40'' (70) Créer mon compte
76 2h48'00'' 48 BENOIST Cedric PORTET TRI MS41526'40'' (71)1h26'45'' (59)49'49'' (126) Créer mon compte
77 2h48'01'' 264 Bertrand GIRARDEAU 63 MV329'36'' (174)1h26'05'' (53)46'20'' (76) Sa course
78 2h48'23'' 12 DUCONGE Charly ARIEGE PYRENÉES TRIATHLON MV424'38'' (21)1h29'28'' (86)49'47'' (125) Créer mon compte
79 2h48'30'' 223 DANNÉ Wesley MS31726'45'' (78)1h29'27'' (85)47'42'' (86) Créer mon compte
80 2h48'38'' 332 PASSIEUX Jean Charles MS41631'51'' (237)1h26'19'' (56)45'08'' (62) Créer mon compte
81 2h48'40'' 225 DARROUY Pierre MS21426'31'' (58)1h27'17'' (62)48'02'' (89) Créer mon compte
82 2h49'03'' 112 PANTALACCI Nicolas TOULOUSE TRIATHLON MV11126'53'' (82)1h32'02'' (112)44'32'' (51) Créer mon compte
83 2h49'09'' 79 DAURIAC Charly TARAHUMARAS MURET CLUB MV11224'34'' (19)1h30'37'' (95)47'23'' (85) Créer mon compte
84 2h50'03'' 129 FLASQUIN Pierre TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS21526'22'' (49)1h28'26'' (70)50'49'' (141) Créer mon compte
85 2h50'16'' 341 PILORGET Loïc MV11320'11'' (1)1h32'47'' (117)51'04'' (145) Créer mon compte
86 2h50'23'' 196 CANTRELLE Adam MV11426'40'' (69)1h29'07'' (76)48'08'' (92) Créer mon compte
87 2h50'30'' 3 CROSNIER Aurelien 12052 (TUC TRIATHLON) MV11528'53'' (156)1h31'26'' (107)44'42'' (56) Créer mon compte
88 2h50'31'' 20 CHRISTEL Julien CASTRES TRIATHLON FV232'19'' (248)1h24'06'' (33)48'06'' (91) Créer mon compte
89 2h50'38'' 55 Vincent HUYNH 0 PORTET TRIATHLON MS21627'34'' (106)1h28'21'' (69)49'12'' (110) Sa course
90 2h50'43'' 372 VILLENEUVE Clément MS41727'31'' (103)1h26'46'' (60)51'48'' (154) Créer mon compte
91 2h50'51'' 96 HERRERA Rafael TOAC TRIATHLON MS31827'16'' (93)1h29'19'' (82)48'28'' (98) Créer mon compte
92 2h51'13'' 47 MOUSSON Laurent MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MV327'01'' (87)1h30'22'' (90)48'37'' (101) Créer mon compte
93 2h51'32'' 18 FERAUD Olivier CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV4425'01'' (26)1h31'51'' (110)49'28'' (116) Créer mon compte
94 2h51'35'' 29 Charlène CHAIX 67 EQUIPE CMI FS328'06'' (126)1h35'42'' (142)43'40'' (44) Sa course
95 2h52'06'' 358 SAPENE Jerome MS21725'00'' (25)1h35'04'' (133)46'04'' (74) Créer mon compte
96 2h52'35'' 298 LEFEBVRE Remy MS41825'02'' (27)1h37'48'' (171)45'16'' (64) Créer mon compte
97 2h52'46'' 116 JONET Patrick TRÈBES TRIATHLON MV3427'59'' (118)1h30'25'' (92)48'47'' (103) Créer mon compte
98 2h52'52'' 361 STAUT Frédéric MS1929'14'' (165)1h27'39'' (66)50'25'' (138) Créer mon compte
99 2h53'31'' 299 LEMELLE Yves MV523'19'' (13)1h31'04'' (101)54'13'' (191) Créer mon compte
100 2h53'45'' 157 ANDREOTTI Marine FS224'20'' (16)1h35'15'' (136)49'27'' (114) Créer mon compte
101 2h53'46'' 156 ANDREINI Manuel MS41925'50'' (36)1h30'39'' (96)52'16'' (165) Créer mon compte
102 2h53'51'' 127 CAFFO Fabrice TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV11626'48'' (80)1h33'24'' (122)48'36'' (100) Créer mon compte
103 2h53'53'' 186 BRIANCEAU Frédéric MV11728'16'' (134)1h29'19'' (81)50'11'' (135) Créer mon compte
104 2h53'56'' 9 MANDIRAC Didier ALBI TRIATHLON MV4528'13'' (133)1h31'05'' (102)48'24'' (96) Créer mon compte
105 2h54'01'' 363 STEFANIAK Jerome MV11828'11'' (131)1h32'10'' (114)48'11'' (93) Créer mon compte
106 2h54'23'' 82 Jesimiel VOTIER 42 TCC CARCASSONNE MV11928'21'' (138)1h29'49'' (88)49'36'' (120) Sa course
107 2h54'49'' 148 UTOPYA MS31934'18'' (278)1h27'46'' (67)47'17'' (83) Sa course
108 2h55'12'' 230 DEFOSSEZ Maxime MS42029'09'' (163)1h29'46'' (87)48'39'' (102) Créer mon compte
109 4 2h55'39'' 62 AUGÉ Emilie RODEZ TRI 12 FS425'48'' (35)1h36'03'' (149)49'18'' (112) Créer mon compte
110 2h55'53'' 238 DUTEIL Pierre MS21826'40'' (70)1h34'10'' (126)49'58'' (131) Créer mon compte
111 2h56'05'' 360 SCHMITT Sebastien MV12027'33'' (105)1h31'38'' (108)51'02'' (144) Créer mon compte
112 2h56'05'' 334 PAVY Marc MV4629'07'' (161)1h31'58'' (111)49'03'' (108) Créer mon compte
113 2h56'08'' 43 GARNIER Julien LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS42128'45'' (149)1h31'09'' (103)50'02'' (133) Créer mon compte
114 2h56'17'' 185 Raphaël BRIAN 0 MS21932'55'' (256)1h30'39'' (97)47'45'' (87) Sa course
115 2h56'26'' 16 PAYEN David AS TRIATHLON CATALAN MV21026'18'' (46)1h32'26'' (115)52'14'' (163) Créer mon compte
116 2h56'33'' 2 ROUVIERE Jean François 12012 (T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE) MV3531'35'' (228)1h28'47'' (73)49'44'' (123) Créer mon compte
117 2h56'44'' 176 BONZOM Ludovic MS42230'11'' (193)1h27'20'' (63)52'53'' (172) Créer mon compte
118 2h57'05'' 115 Fabrice TEOFILI 22 TOULOUSE TRIATHLON MV527'46'' (112)1h30'50'' (99)53'29'' (182) Sa course
119 2h58'15'' 261 GILARDIN Jerome MV12126'12'' (43)1h34'32'' (131)52'15'' (164) Créer mon compte
120 2h58'30'' 325 OMS Patrice MS42331'25'' (221)1h29'07'' (77)51'40'' (151) Créer mon compte
121 5 2h58'37'' 257 GARVI Chloé FS230'04'' (190)1h32'54'' (118)50'24'' (137) Créer mon compte
122 2h58'49'' 118 BLUM Ludovic TRIATHLON CASTRES MV3626'13'' (44)1h33'16'' (121)53'15'' (176) Créer mon compte
123 2h59'00'' 106 CHEVALLIER Stephane TOULOUSE TRIATHLON MV21127'37'' (109)1h35'43'' (143)49'51'' (128) Créer mon compte
124 2h59'14'' 92 DEFAY Victor TOAC TRI MS32028'03'' (121)1h36'05'' (150)49'38'' (121) Créer mon compte
125 2h59'15'' 210 COHEN Laurent MV12230'19'' (195)1h37'16'' (166)44'36'' (52) Créer mon compte
126 2h59'17'' 338 PENTIER Martin MS42430'07'' (192)1h36'13'' (151)46'33'' (78) Créer mon compte
127 2h59'27'' 89 BRODIN Olivier TOAC TRI MV12328'28'' (142)1h35'53'' (146)49'44'' (124) Créer mon compte
128 2h59'28'' 316 MESSINA Florian MS22022'20'' (10)1h35'12'' (135)55'15'' (207) Créer mon compte
129 2h59'45'' 318 MOLINES Antoine MS22128'05'' (122)1h36'14'' (152)49'50'' (127) Créer mon compte
130 2h59'58'' 199 CAZES Guillaume MV12432'32'' (251)1h32'58'' (120)48'28'' (97) Créer mon compte
131 3h00'07'' 333 Simon PATAUD 48 MS42530'43'' (204)1h36'14'' (153)47'53'' (88) Sa course
132 3h00'24'' 365 TERRIER Stéphane MV12533'43'' (270)1h29'26'' (83)50'41'' (140) Créer mon compte
133 3h00'35'' 72 Eric WIMART 25 SAM TRIATHLON RAID MV12629'08'' (162)1h34'02'' (125)51'50'' (156) Sa course
134 6 3h01'49'' 297 LECOQ Emilie FS427'35'' (107)1h34'11'' (128)53'20'' (178) Créer mon compte
135 3h01'53'' 275 Arthur HAVET 19 MS22235'38'' (296)1h32'56'' (119)46'05'' (75) Sa course
136 3h01'56'' 188 BRUNEL François MV4731'44'' (232)1h35'18'' (137)48'14'' (94) Créer mon compte
137 3h02'08'' 354 SAISSET Guillaume MS32125'46'' (34)1h31'46'' (109)58'47'' (247) Créer mon compte
138 3h02'16'' 123 RIBES Beranger TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV21229'27'' (169)1h34'22'' (129)52'32'' (168) Créer mon compte
139 3h02'25'' 212 COLLIN Stéphane MV4832'06'' (243)1h31'16'' (105)53'53'' (188) Créer mon compte
140 3h02'26'' 309 MARTINEAU Loic MV21334'47'' (284)1h35'11'' (134)45'02'' (61) Créer mon compte
141 3h02'55'' 207 CINDRIC Philippe MS42627'31'' (102)1h28'45'' (72)1h00'09'' (256) Créer mon compte
142 3h03'20'' 311 Cyril MASINI 0 MS32221'08'' (6)1h44'05'' (232)53'13'' (175) Sa course
143 3h03'21'' 184 BREGONZIO Jérôme MS32327'49'' (115)1h35'29'' (140)55'14'' (206) Créer mon compte
144 3h03'25'' 30 REILLES Benjamin EQUIPE CMI MS42728'59'' (159)1h33'31'' (124)54'39'' (197) Créer mon compte
145 3h03'44'' 253 FRACZKIEWICZ Julien MS32428'33'' (145)1h32'36'' (116)55'50'' (215) Créer mon compte
146 3h03'51'' 24 PERROUX Philippe DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MV3733'43'' (269)1h37'58'' (174)47'02'' (81) Créer mon compte
147 3h04'19'' 164 BAUCHAIS Joris MS22334'13'' (277)1h37'08'' (164)46'51'' (80) Créer mon compte
148 3h04'36'' 362 STAUT Sébastien MS32529'48'' (183)1h35'25'' (139)51'32'' (149) Créer mon compte
149 3h04'40'' 250 FLAGEUL François MS42829'50'' (184)1h30'27'' (93)55'00'' (201) Créer mon compte
150 3h04'43'' 323 NOORLANDER Bas MV21428'25'' (139)1h39'40'' (191)45'01'' (60) Créer mon compte
151 3h04'48'' 162 BARBAGELATA Gregory MV12729'47'' (180)1h36'16'' (154)49'27'' (115) Créer mon compte
152 3h04'51'' 287 LAFFON DE MAZIERES Louis MS22429'48'' (182)1h38'50'' (180)49'53'' (130) Créer mon compte
153 3h05'23'' 146 TAPIA Gabriel USA TRI MS22530'21'' (197)1h34'26'' (130)55'39'' (212) Créer mon compte
154 3h05'37'' 63 GRANIER Dominique RODEZ TRIATHLON 12 MV529'19'' (166)1h39'30'' (187)51'40'' (152) Créer mon compte
155 7 3h06'05'' 147 SAMBARIN Margaux USN MONTPELLIER FS128'21'' (137)1h40'05'' (197)53'13'' (174) Créer mon compte
156 3h06'07'' 152 ALBRYCHT Sylvain MV12825'58'' (40)1h44'04'' (231)49'35'' (119) Créer mon compte
157 3h06'38'' 194 CAMUZET Georges MV12929'47'' (181)1h36'41'' (160)52'13'' (162) Créer mon compte
158 3h06'41'' 171 BLOTON Loic MS42934'55'' (286)1h38'27'' (178)44'41'' (54) Créer mon compte
159 3h06'50'' 167 BILANGE Sylvain MS32629'58'' (187)1h37'35'' (168)54'25'' (193) Créer mon compte
160 3h06'53'' 237 DUPARCHY Philippe MV13023'37'' (15)1h36'19'' (156)1h00'09'' (257) Créer mon compte
161 3h07'09'' 226 Matthieu DE MAUPEOU 34 MS32736'20'' (305)1h36'16'' (155)48'51'' (104) Sa course
162 8 3h07'27'' 301 LEWANDOWSKI Chloe FS229'36'' (175)1h41'34'' (213)50'11'' (136) Créer mon compte
163 3h07'31'' 315 MERESSE Thomas MV13126'50'' (81)1h43'16'' (221)50'00'' (132) Créer mon compte
164 3h07'31'' 269 GUERS Emmanuel MV21525'31'' (31)1h40'21'' (199)55'03'' (202) Créer mon compte
165 3h07'31'' 204 CHAUSSON Sebastien MV13228'50'' (153)1h36'01'' (148)53'24'' (180) Créer mon compte
166 3h07'34'' 198 CAYRON Gael MS43035'29'' (295)1h32'10'' (113)52'34'' (169) Créer mon compte
167 9 3h08'04'' 66 Elina LAPINE 49 S A M MERIGNAC TRIATHLON FS2429'27'' (170)1h40'39'' (206)52'07'' (160) Sa course
168 3h08'12'' 78 BERTOCCHI Frederic STADE LAURENTIN TRIATHLON MV631'10'' (213)1h36'26'' (159)54'27'' (194) Créer mon compte
169 10 3h08'30'' 25 NICOLAS Nina EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS2531'32'' (225)1h40'14'' (198)51'49'' (155) Créer mon compte
170 3h08'32'' 268 GUAUS Jean Marc MV13328'06'' (125)1h37'09'' (165)55'36'' (211) Créer mon compte
171 3h08'35'' 71 HEUILLON Pierre SAM TRIATHLON RAID MS43129'35'' (173)1h37'04'' (163)56'19'' (220) Créer mon compte
172 3h08'37'' 206 CHRISTIN Simon MV13426'42'' (74)1h42'47'' (218)52'48'' (170) Créer mon compte
173 3h08'41'' 219 CORNET Olivier MV21627'48'' (114)1h38'51'' (181)53'47'' (186) Créer mon compte
174 3h08'48'' 281 JOORIS Benjamin MV13531'50'' (236)1h35'38'' (141)55'05'' (203) Créer mon compte
175 3h09'06'' 370 VALLEE Marc Emmanuel MS43227'47'' (113)1h38'54'' (183)57'05'' (224) Créer mon compte
176 3h09'09'' 246 FAURE Sylvain MS43331'23'' (218)1h40'46'' (208)50'31'' (139) Créer mon compte
177 3h09'32'' 240 DUVAL Mickaël MS22635'54'' (300)1h36'55'' (161)49'52'' (129) Créer mon compte
178 3h09'35'' 248 FEQUANT François MV13635'07'' (287)1h36'22'' (158)50'54'' (142) Créer mon compte
179 3h09'41'' 276 HOJSAN Alexandre MV3830'30'' (200)1h35'23'' (138)58'43'' (245) Créer mon compte
180 3h09'46'' 324 NORBERT Olivier MV13730'52'' (207)1h34'57'' (132)55'19'' (208) Créer mon compte
181 3h09'54'' 326 OMS Stephane MS32831'52'' (238)1h41'53'' (215)49'43'' (122) Créer mon compte
182 3h10'10'' 343 PORCHER Arnaud MS43431'49'' (235)1h37'55'' (173)53'47'' (187) Créer mon compte
183 3h10'17'' 145 Clément ROUSSEL 0 TUC TRIATHLON MS43532'03'' (242)1h41'15'' (210)51'18'' (146) Sa course
184 3h10'27'' 241 ENGUERAND Gilles MS32931'53'' (239)1h38'08'' (176)53'17'' (177) Créer mon compte
185 3h10'40'' 172 BOILEAU Olivier MS43636'44'' (306)1h36'58'' (162)51'23'' (148) Créer mon compte
186 3h10'42'' 154 ALLARD David MV13827'32'' (104)1h44'03'' (230)51'43'' (153) Créer mon compte
187 3h10'59'' 191 BUREAU Jérôme MV21730'36'' (202)1h39'39'' (190)54'06'' (189) Créer mon compte
188 3h11'02'' 7 BESTION Julien ALBI TRIATHLON MV13927'40'' (111)1h39'30'' (188)57'27'' (228) Créer mon compte
189 11 3h11'04'' 124 LAVERGNE Melanie TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS FS326'06'' (42)1h44'10'' (233)55'31'' (209) Créer mon compte
190 3h11'14'' 76 ROCHER François SPORT MONTAGNE NOIRE MV14035'45'' (298)1h38'55'' (184)51'51'' (157) Créer mon compte
191 3h11'14'' 109 Olivier HAMON 53 TOULOUSE TRIATHLON MV4933'51'' (271)1h39'07'' (186)51'54'' (158) Sa course
192 3h11'21'' 356 SALISSE Gauthier MS33028'35'' (146)1h39'37'' (189)57'20'' (225) Créer mon compte
193 3h11'58'' 174 BONNÉ Charles MS33131'40'' (231)1h33'24'' (123)57'40'' (231) Créer mon compte
194 3h12'14'' 292 LASCOMBES Roland MV14127'26'' (97)1h41'04'' (209)57'41'' (233) Créer mon compte
195 3h12'22'' 173 BONNARD Samuel MS22734'06'' (276)1h39'54'' (196)52'56'' (173) Créer mon compte
196 3h12'29'' 266 GOURDIN Thomas MV14238'12'' (321)1h34'10'' (127)54'48'' (199) Créer mon compte
197 12 3h12'36'' 84 BOUILLERE Marine TEAM LABEGE TRIATHLON FS2626'22'' (51)1h50'43'' (277)49'21'' (113) Créer mon compte
198 3h12'46'' 290 LANNOY-CRUNELLE Victor MS11030'04'' (191)1h38'49'' (179)57'44'' (234) Créer mon compte
199 3h13'02'' 218 CORBIERE Yoann MS43731'59'' (241)1h43'16'' (220)49'13'' (111) Créer mon compte
200 3h13'18'' 282 JOORIS Damien MV14329'50'' (185)1h37'54'' (172)58'04'' (239) Créer mon compte
201 3h13'37'' 322 NIN Frederic MV3928'27'' (141)1h37'27'' (167)1h00'51'' (259) Créer mon compte
202 3h13'42'' 231 DEJEAN Paul MS33229'13'' (164)1h44'51'' (239)53'34'' (183) Créer mon compte
203 3h13'43'' 100 ROSA Pierre TOAC TRIATHLON MS22826'43'' (76)1h41'22'' (211)59'17'' (251) Créer mon compte
204 3h13'52'' 310 MARTY Philippe MV5433'51'' (272)1h36'19'' (157)55'50'' (216) Créer mon compte
205 3h13'56'' 258 GASC Sebastien MS43836'13'' (302)1h38'03'' (175)51'18'' (147) Créer mon compte
206 3h14'05'' 120 DENIS Philippe TRIATHLON CASTRES MV21830'49'' (206)1h38'22'' (177)58'11'' (241) Créer mon compte
207 3h14'24'' 1 CHATENET Marc 12012 (T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE) MV21928'50'' (152)1h44'11'' (234)53'27'' (181) Créer mon compte
208 3h14'29'' 283 JUGE Johann MV14426'28'' (55)1h43'23'' (225)58'37'' (244) Créer mon compte
209 3h14'32'' 369 VALLEE Benjamin MS33328'55'' (157)1h43'21'' (223)55'08'' (205) Créer mon compte
210 3h15'01'' 111 LEDUC Bruno TOULOUSE TRIATHLON MS43933'36'' (265)1h35'56'' (147)59'01'' (249) Créer mon compte
211 13 3h15'11'' 59 RETUERTA Dominique PORTET TRIATHLON FV231'45'' (233)1h43'21'' (224)50'04'' (134) Créer mon compte
212 14 3h15'11'' 168 BINOIS Caroline FS428'29'' (143)1h42'13'' (216)58'37'' (243) Créer mon compte
213 3h15'14'' 98 GUILLAUME LEONARD Jean TOAC TRIATHLON MS44031'02'' (211)1h44'38'' (236)52'10'' (161) Créer mon compte
214 3h15'28'' 367 VAJENTE Fabrice MV31030'23'' (198)1h37'42'' (169)1h01'04'' (262) Créer mon compte
215 3h15'33'' 267 GOURGUES David MV14527'17'' (95)1h46'43'' (254)55'07'' (204) Créer mon compte
216 3h15'51'' 331 PASIAN Nicolas MV14633'08'' (260)1h39'51'' (195)55'45'' (213) Créer mon compte
217 3h15'52'' 177 BORDES Philippe MV31128'57'' (158)1h39'44'' (193)59'27'' (254) Créer mon compte
218 3h16'07'' 260 GIGNOUX David MV14729'26'' (168)1h38'51'' (182)58'47'' (246) Créer mon compte
219 15 3h16'13'' 51 AUDINET Séverine PORTET TRIATHLON FV133'55'' (274)1h40'31'' (203)54'12'' (190) Créer mon compte
220 3h16'41'' 262 HANNON Gilles MV22030'56'' (208)00'00''1h02'10'' (273) Créer mon compte
221 3h16'48'' 251 FONTAINE Jules MS33431'23'' (219)1h40'27'' (200)57'56'' (236) Créer mon compte
222 3h17'01'' 314 MERCERON Jean Francois MS44128'43'' (148)1h47'14'' (259)54'16'' (192) Créer mon compte
223 3h17'04'' 368 VAL Guillaume MS22926'33'' (62)1h47'25'' (261)55'34'' (210) Créer mon compte
224 3h18'04'' 205 BAPISTE CHAVIGNY Jean MS33535'16'' (291)1h39'47'' (194)54'55'' (200) Créer mon compte
225 3h18'07'' 94 BORDESCARTER Jean Edouard TOAC TRIATHLON MV14835'28'' (294)1h37'46'' (170)58'35'' (242) Créer mon compte
226 3h18'08'' 308 MARQUINE Sébastien MS44232'42'' (255)1h45'50'' (247)52'19'' (166) Créer mon compte
227 3h18'10'' 214 COLOMBI Jean Philippe MV22136'16'' (304)1h45'05'' (241)48'52'' (105) Créer mon compte
228 3h18'17'' 300 LEPEYTRE Vincent MV14931'32'' (226)1h43'14'' (219)56'27'' (222) Créer mon compte
229 16 3h19'11'' 136 Valérie ALLAIN 21 TUC TRIATHLON FV332'23'' (250)1h47'14'' (258)53'37'' (184) Sa course
230 3h19'23'' 133 BERLAND Hervé TRIATHLON CLUB MONTAUBAN MV31230'32'' (201)1h51'53'' (283)51'33'' (150) Créer mon compte
231 3h19'39'' 255 GABET Pierre MS33626'19'' (47)1h45'05'' (242)1h01'20'' (264) Créer mon compte
232 3h20'07'' 33 Laurent VEIGA 0 HALLUIN TRIATHLON MV15026'42'' (75)1h40'31'' (202)1h05'16'' (293) Sa course
233 3h20'09'' 142 MARTY Frederic TUC TRIATHLON MV22230'59'' (209)1h43'56'' (229)57'32'' (229) Créer mon compte
234 3h20'14'' 36 DEBRABANT Jean Noël LA TRIBU TRIATHLON MV41037'20'' (312)1h42'37'' (217)50'58'' (143) Créer mon compte
235 3h20'21'' 151 ALBOUZE Guillaume MS44332'16'' (247)1h46'46'' (255)55'49'' (214) Créer mon compte
236 3h20'41'' 366 TRANTOUL Nicolas MS44427'39'' (110)1h43'18'' (222)1h01'55'' (269) Créer mon compte
237 3h20'59'' 108 Michel FAVREAU 16 TOULOUSE TRIATHLON MV31330'20'' (196)1h45'54'' (248)58'01'' (238) Sa course
238 3h21'14'' 17 BELLOTTO Francis AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV5527'30'' (100)1h47'54'' (263)1h00'13'' (258) Créer mon compte
239 3h21'34'' 350 ROCKER Joël MV22326'39'' (68)1h40'33'' (204)1h07'11'' (300) Créer mon compte
240 17 3h21'35'' 179 BOUCLIER Sophie FS331'00'' (210)1h40'28'' (201)1h03'13'' (281) Créer mon compte
241 3h22'08'' 312 MAUDUIT Quentin MS23026'56'' (84)1h38'58'' (185)1h10'11'' (307) Créer mon compte
242 18 3h22'22'' 346 POULIQUEN Hélène FV125'54'' (39)1h45'57'' (250)1h03'25'' (283) Créer mon compte
243 3h22'25'' 294 LE NET Jean Philippe MV15136'04'' (301)1h46'20'' (253)54'32'' (195) Créer mon compte
244 3h22'50'' 208 CLERGET DE SAINT LEGER Philippe MS44526'56'' (83)1h48'04'' (264)1h01'21'' (265) Créer mon compte
245 3h22'54'' 371 Eric VATUS 49 MV15228'20'' (135)1h35'53'' (145)1h11'26'' (310) Sa course
246 3h23'06'' 259 Gaston GAUTRUCHE 0 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS44627'36'' (108)1h41'36'' (214)1h05'14'' (292) Sa course
247 3h23'15'' 143 David PLENECASSAGNE 0 TUC TRIATHLON MV22432'35'' (252)1h45'00'' (240)58'09'' (240) Sa course
248 3h23'22'' 165 BAUDRY Matthieu MS23127'17'' (94)1h44'51'' (238)1h02'26'' (276) Créer mon compte
249 19 3h23'24'' 23 BONNIN Elodie DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS FV128'52'' (154)1h52'32'' (290)56'23'' (221) Créer mon compte
250 20 3h23'36'' 122 DAURES Veronique TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FV1436'15'' (303)1h51'29'' (281)49'08'' (109) Créer mon compte
251 3h23'43'' 21 LARCHEVEQUE Olivier CASTRES TRIATHLON MV22534'26'' (281)1h46'50'' (257)55'52'' (218) Créer mon compte
252 3h23'45'' 278 IRISSOU Christophe MV31428'01'' (119)1h45'45'' (246)1h03'47'' (287) Créer mon compte
253 3h23'45'' 304 LUIGI Nicolas MV15334'20'' (279)1h46'18'' (252)53'21'' (179) Créer mon compte
254 3h23'53'' 175 BONZOM Christopher MS23232'39'' (253)1h49'08'' (271)52'49'' (171) Créer mon compte
255 3h23'54'' 217 COQUERET Regis MV31532'14'' (245)1h45'22'' (244)55'55'' (219) Créer mon compte
256 3h23'55'' 252 FOUSSADIER Romain MS44735'14'' (289)1h43'43'' (228)57'23'' (226) Créer mon compte
257 3h23'58'' 254 FUERTES Arnaud MS33726'58'' (85)1h47'30'' (262)1h03'08'' (280) Créer mon compte
258 21 3h24'08'' 351 ROMI Severine FV332'15'' (246)1h51'09'' (280)53'40'' (185) Créer mon compte
259 3h24'12'' 11 Fabien MARTINEZ 0 ALBI TRIATHLON MS44831'18'' (216)1h40'43'' (207)1h04'23'' (290) Sa course
260 3h24'19'' 228 DEBIN Arnaud MV22631'08'' (212)1h44'15'' (235)1h01'50'' (268) Créer mon compte
261 22 3h24'22'' 105 CARCY Christelle TOULOUSE TRIATHLON FV329'30'' (172)1h48'17'' (266)59'20'' (252) Créer mon compte
262 3h25'09'' 182 BOUSQUET Vincent MS44935'47'' (299)1h49'15'' (272)54'33'' (196) Créer mon compte
263 23 3h25'31'' 200 CESARI Ilda FV233'33'' (264)1h47'22'' (260)57'54'' (235) Créer mon compte
264 3h25'37'' 32 BEZOMBES Jérome GIROU TRIATHLON MV22730'48'' (205)1h45'57'' (249)1h02'25'' (275) Créer mon compte
265 3h26'11'' 211 COHEN Lilian MV15429'57'' (186)1h52'45'' (292)55'51'' (217) Créer mon compte
266 24 3h26'43'' 80 CAMPAGNARO Anouck TCC CARCASSONNE FV1529'38'' (176)1h49'03'' (269)1h02'08'' (272) Créer mon compte
267 3h26'50'' 195 CANTERI Hugues MS33833'30'' (263)1h49'04'' (270)57'36'' (230) Créer mon compte
268 3h27'41'' 247 FAVIER Vincent MS45030'04'' (189)1h51'03'' (279)59'23'' (253) Créer mon compte
269 3h28'09'' 303 LOUBET Gilles MS45134'31'' (282)1h43'38'' (227)1h01'13'' (263) Créer mon compte
270 3h29'30'' 90 CASSAGNE Bruno TOAC TRI MS45237'41'' (316)1h45'20'' (243)59'04'' (250) Créer mon compte
271 3h29'44'' 352 ROUGÉ Brice MV15529'40'' (177)1h53'11'' (293)58'00'' (237) Créer mon compte
272 3h29'52'' 273 HANNE Jean Gabriel MS33934'34'' (283)1h53'20'' (294)52'21'' (167) Créer mon compte
273 3h30'18'' 216 COMMELIN Olivier MS45332'21'' (249)1h50'17'' (275)1h01'04'' (261) Créer mon compte
274 3h30'19'' 229 DEFEYER Gilles MV31633'54'' (273)1h46'48'' (256)1h02'00'' (270) Créer mon compte
275 3h31'19'' 327 OSTROWSKI Damien MS34032'39'' (254)1h48'08'' (265)1h02'01'' (271) Créer mon compte
276 3h31'20'' 4 IZARD Alexandre 12052 (TUC TRIATHLON) MV22833'02'' (258)1h54'39'' (296)56'36'' (223) Créer mon compte
277 3h31'59'' 189 BUFFET Alexandre MS34131'27'' (222)1h44'49'' (237)1h07'06'' (298) Créer mon compte
278 3h32'01'' 288 LAFFORGUE Denis MV22931'14'' (215)1h51'36'' (282)57'41'' (232) Créer mon compte
279 3h32'34'' 306 MALZAC Vincent MV15632'10'' (244)1h48'47'' (267)1h04'14'' (289) Créer mon compte
280 25 3h32'39'' 155 ALONZO Magaly FS3434'04'' (275)1h43'35'' (226)1h06'05'' (296) Créer mon compte
281 3h33'35'' 190 BUGE Laurent MV23033'39'' (266)1h49'03'' (268)1h03'02'' (278) Créer mon compte
282 3h33'53'' 359 SARDA Sebastien MV23130'40'' (203)1h46'05'' (251)1h08'46'' (305) Créer mon compte
283 3h33'54'' 169 BLARY Jean Raymond MS45431'36'' (229)1h52'29'' (289)1h00'56'' (260) Créer mon compte
284 26 3h34'15'' 54 FAUQUÉ Stephanie PORTET TRIATHLON FV1638'01'' (318)1h56'05'' (300)52'07'' (159) Créer mon compte
285 3h34'30'' 114 RIBON Christophe TOULOUSE TRIATHLON MV31728'36'' (147)1h55'32'' (299)1h03'05'' (279) Créer mon compte
286 3h34'41'' 10 MARCHAND Antoine ALBI TRIATHLON MV15735'20'' (292)1h49'22'' (273)1h03'28'' (284) Créer mon compte
287 27 3h35'57'' 320 MOUSQUET Isabelle FV2426'22'' (50)1h58'01'' (301)1h04'02'' (288) Créer mon compte
288 3h36'34'' 329 Stephane OZOUF 0 MV41133'41'' (268)1h45'31'' (245)1h07'25'' (302) Sa course
289 3h37'26'' 305 MAGNE Stephane MV23226'38'' (67)1h52'02'' (285)1h11'48'' (312) Créer mon compte
290 3h37'31'' 340 PIGEAU Patrick MV41231'11'' (214)1h52'40'' (291)1h03'29'' (285) Créer mon compte
291 28 3h37'32'' 26 Mathilde PRUVOST 0 EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS3530'30'' (199)2h02'03'' (311)59'43'' (255) Sa course
292 3h37'34'' 37 DREVILLE Olivier LA TRIBU TRIATHLON MV23327'20'' (96)1h41'24'' (212)1h22'16'' (320) Créer mon compte
293 3h39'20'' 83 SYMONEAUX Olivier TCCM36 MV23431'33'' (227)1h50'26'' (276)1h09'53'' (306) Créer mon compte
294 3h39'58'' 345 POUJADE Ludovic MS45533'27'' (262)1h55'06'' (298)1h03'36'' (286) Créer mon compte
295 3h42'18'' 347 PRIETO Patrick MV31834'22'' (280)2h00'14'' (307)58'52'' (248) Créer mon compte
296 3h43'49'' 280 JAUREGUY Vania MV15838'09'' (320)2h01'06'' (310)57'26'' (227) Créer mon compte
297 3h44'13'' 58 PASCUAL Michel PORTET TRIATHLON MV41335'42'' (297)1h52'12'' (286)1h08'16'' (304) Créer mon compte
298 3h46'42'' 70 Jean baptiste SLES 11 SAM TRIATHLON MS34237'26'' (314)1h49'26'' (274)1h13'47'' (314) Sa course
299 3h46'53'' 296 LEANDRIS Florent MV23530'16'' (194)2h04'20'' (312)1h02'43'' (277) Créer mon compte
300 3h48'37'' 197 CAUSSE Jerome MV41437'04'' (310)2h00'22'' (308)1h02'19'' (274) Créer mon compte
301 3h48'52'' 249 FIEVEZ Bruno MV41544'21'' (327)1h51'56'' (284)1h04'26'' (291) Créer mon compte
302 29 3h49'11'' 321 NEMBRINI GONCALVES Barbara FV1739'04'' (323)1h54'39'' (295)1h07'51'' (303) Créer mon compte
303 3h50'17'' 349 ROCHA Wellington MS45638'05'' (319)1h59'02'' (303)1h01'40'' (266) Créer mon compte
304 3h50'19'' 213 COLLOMB Germain MS45734'49'' (285)1h59'45'' (305)1h05'17'' (294) Créer mon compte
305 3h50'47'' 295 LE ROUX Maxime MS23331'53'' (240)1h50'54'' (278)1h18'35'' (318) Créer mon compte
306 30 3h51'01'' 39 MANNY Sandra LA TRIBU TRIATHLON FV2538'24'' (322)1h58'06'' (302)1h05'59'' (295) Créer mon compte
307 3h51'46'' 69 THIBAUT Romain S A M MERIGNAC TRIATHLON MV15928'05'' (123)1h55'02'' (297)1h20'56'' (319) Créer mon compte
308 3h52'30'' 328 OSTROWSKI Guillaume MS34340'05'' (324)1h52'22'' (287)1h10'28'' (308) Créer mon compte
309 3h52'54'' 344 POTUAUD François MV16035'15'' (290)2h00'22'' (309)1h10'37'' (309) Créer mon compte
310 3h54'19'' 202 CHAMAYOU Julien MS45832'55'' (257)2h16'23'' (322)54'42'' (198) Créer mon compte
311 31 3h58'15'' 41 RAVEAUD Agnes LA VIE DE CHATEAU FS3637'03'' (309)1h59'24'' (304)1h14'20'' (315) Créer mon compte
312 32 3h59'17'' 160 AVIGNON Nathalie FV442'08'' (325)2h05'52'' (314)1h01'49'' (267) Créer mon compte
313 3h59'49'' 339 PIERRE Yan MV23637'35'' (315)2h07'11'' (317)1h06'57'' (297) Créer mon compte
314 4h00'18'' 265 GOSSARD Philippe MV41636'50'' (308)2h07'46'' (318)1h07'21'' (301) Créer mon compte
315 4h01'14'' 270 GUIOT Vincent MV31936'47'' (307)2h13'14'' (319)1h03'21'' (282) Créer mon compte
316 4h02'05'' 336 PECOULT Jacques MV5637'52'' (317)1h59'56'' (306)1h11'54'' (313) Créer mon compte
317 4h03'32'' 161 AZZOUG Farid MV41735'20'' (293)2h06'53'' (316)1h11'44'' (311) Créer mon compte
318 33 4h03'45'' 256 GALLIOT Rafaèle FS2733'41'' (267)2h13'50'' (321)1h07'11'' (299) Créer mon compte
319 34 4h14'33'' 57 MORICE Léa PORTET TRIATHLON FS2837'04'' (311)2h13'28'' (320)1h15'36'' (316) Créer mon compte
320 4h20'06'' 272 GUYON Pascal MV32049'07'' (328)2h04'58'' (313)1h15'39'' (317) Créer mon compte
00'00'' 166 BELHIMER Mohamed MV120'44'' (4)1h52'27'' (288)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 183 BOUTONNET Thierry MV235'11'' (288)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 159 ARTUS Xavier MV231'25'' (220)1h40'36'' (205)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 53 COTTAIN Christophe PORTET TRIATHLON MV133'03'' (259)1h39'40'' (192)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 40 JAMET Daniel LA TRIBUTRIATHLON MV600'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 335 PEBRE Denis MV142'27'' (326)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 227 DE SAILLY Alexandre MV137'22'' (313)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 286 LACHER Lucie FS131'27'' (223)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 178 BORIES Thierry MV331'48'' (234)2h06'17'' (315)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 302 LOPES Claude MV100'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 201 CHABAUTY Nicolas 00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.