Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Troyes 2016

dimanche 5 juin 2016

438 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoPro
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h59'14'' 4 Antoine PERCHE 412 LILLE TRIATHLON MSE38'03'' (12)2h05'01'' (5)1h14'19'' (2) Sa course
4h00'13'' 3 THOMAS DUREY 276 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MSE36'49'' (10)2h04'37'' (4)1h17'12'' (12) Sa course
4h00'22'' 5 Guillaume TISSERAND 127 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE34'55'' (5)2h07'32'' (7)1h15'47'' (5) Sa course
4 4h00'36'' 2 David BERTHOU 249 KRONOS TRIATHLON MSE436'54'' (11)2h05'34'' (6)1h16'13'' (6) Sa course
5 4h03'45'' 508 Damien BETHENCOURT 259 LILLE TRIATHLON MSE538'05'' (15)2h07'54'' (9)1h15'37'' (4) Sa course
6 4h04'39'' 247 Kévin PINHEIRO 256 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MSE638'17'' (19)2h07'37'' (8)1h17'00'' (10) Sa course
7 4h05'35'' 7 Matthieu JOURNOT 220 T.O.S TRIATHLON MSE733'58'' (1)2h09'44'' (21)1h20'05'' (26) Sa course
8 4h06'09'' 321 AESCHLIMANN Pierre SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE835'03'' (6)2h08'59'' (16)1h20'25'' (30) Créer mon compte
9 4h06'16'' 233 HANS VAN DEN BUVERIE 278 12BO4 MSE943'43'' (72)2h03'32'' (2)1h16'54'' (9) Sa course
10 4h07'04'' 412 Mathieu PAOLILLO 257 METZ TRIATHLON MSE1038'03'' (13)2h08'09'' (11)1h19'13'' (20) Sa course
11 4h08'01'' 222 Benoit MARCOLINI 178 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE1150'02'' (218)00'00''00'00'' Sa course
12 4h08'29'' 99 ALEXANDRE FLORIMOND 109 TRIATHLON TOUL TEAM MSE1240'17'' (34)2h08'27'' (13)1h17'29'' (13) Sa course
13 4h08'48'' 356 DÉOM Julien MSE1340'05'' (25)2h09'05'' (18)1h17'45'' (14) Créer mon compte
14 4h09'54'' 98 Florent DAUTEL 125 C.O.S.D. TRIATHLON MVE40'03'' (24)2h08'57'' (15)1h18'54'' (19) Sa course
15 4h09'55'' 16 PLANTEGENET Pol TOS TRIATHLON MSE1441'09'' (47)2h09'31'' (20)1h17'46'' (15) Créer mon compte
16 4h10'52'' 1 DAMIEN FAVRE FELIX GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MVE40'15'' (32)2h01'19'' (1)1h27'28'' (78) Sa course
17 4h11'04'' 226 Simon DAVID 101 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MSE1534'50'' (3)2h13'58'' (43)1h19'53'' (23) Sa course
18 4h11'09'' 271 CLÉMENT François MSE1640'13'' (29)2h09'03'' (17)1h20'07'' (27) Créer mon compte
19 4h11'49'' 8 PINNA Eric TOS TRIATHLON MVE40'47'' (39)2h13'25'' (40)1h15'22'' (3) Créer mon compte
20 4h12'28'' 9 François SIMON 99 T.O.S TRIATHLON MVE439'24'' (23)2h08'21'' (12)1h22'57'' (42) Sa course
21 4h12'51'' 137 CHANGEON Gwenael RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE1740'11'' (28)2h08'57'' (14)1h21'31'' (33) Créer mon compte
22 4h14'00'' 297 DENIS Sylvain BEAUNE TRIATHLON MSE1845'15'' (105)2h10'11'' (22)1h16'40'' (7) Créer mon compte
23 4h14'25'' 317 VERLET Benjamin 12BO4 MSE1940'06'' (26)2h13'31'' (41)1h18'08'' (16) Créer mon compte
24 4h14'48'' 163 COMPTDAER Thomas C.O.S.D. TRIATHLON MSE2040'16'' (33)2h09'13'' (19)1h23'30'' (48) Créer mon compte
25 4h15'12'' 215 David BONNAL 135 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE538'04'' (14)2h07'55'' (10)1h27'05'' (77) Sa course
26 4h15'48'' 291 Damien LANDON 124 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MSE2138'43'' (22)2h14'46'' (51)1h20'05'' (25) Sa course
27 4h16'14'' 82 François BODIC 309 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE2242'34'' (58)2h10'59'' (24)1h20'30'' (31) Sa course
28 4h17'00'' 260 Julien HASTIR 132 MSE2342'43'' (61)2h12'56'' (34)1h18'45'' (17) Sa course
29 4h17'10'' 184 Stéphane BRIQUEZ 103 LILLE TRIATHLON MVE643'10'' (68)2h15'02'' (52)1h17'04'' (11) Sa course
30 4h17'30'' 296 CADOT Clement ISSY TRIATHLON MSE2434'42'' (2)2h15'51'' (58)1h23'36'' (49) Créer mon compte
31 4h18'17'' 579 PASCAL Adrien EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAM MSE2547'33'' (167)2h03'59'' (3)1h24'33'' (53) Créer mon compte
32 4h18'50'' 28 LEBON Stephane TOS TRIATHLON MVE741'57'' (50)2h12'24'' (30)1h22'23'' (38) Créer mon compte
33 4h19'56'' 29 LECOMTE Cedric TOS TRIATHLON MVE834'52'' (4)2h14'25'' (46)1h28'39'' (90) Créer mon compte
34 4h20'06'' 281 LEGOUGE Denis BEAUNE TRIATHLON MVE938'16'' (18)2h15'31'' (54)1h23'17'' (46) Créer mon compte
35 4h21'08'' 371 BIHET Arnaud SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE1042'08'' (52)2h13'22'' (38)1h22'31'' (40) Créer mon compte
36 4h21'21'' 293 Laurent MARCILLOUX BEAUNE TRIATHLON MSE2642'30'' (54)2h12'43'' (32)1h23'12'' (43) Sa course
37 4h21'52'' 287 HEMMER Eric MSE2736'40'' (8)2h12'18'' (29)1h30'27'' (103) Créer mon compte
38 4h22'00'' 41 VELUT Alex TOS TRIATHLON MSE2842'33'' (56)2h14'30'' (48)1h23'12'' (44) Créer mon compte
39 4h22'05'' 189 CLARA Sebastien CLUB BPC NANCY MSE2943'23'' (71)2h16'29'' (61)1h18'50'' (18) Créer mon compte
40 4h22'06'' 372 LECOMPT Cyril A.A.S. FRESNES TRIATHLON MSE3043'53'' (74)2h15'33'' (55)1h19'22'' (21) Créer mon compte
41 4h23'11'' 86 LEVEAU Antoine RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE1142'58'' (66)2h11'40'' (26)1h26'53'' (73) Créer mon compte
42 4h23'25'' 527 BUIRETTE Mathieu LILLE TRIATHLON MSE3147'07'' (159)2h12'42'' (31)1h20'14'' (28) Créer mon compte
43 4h23'31'' 149 BOQUET David DASSAULT SPORTS MVE1244'30'' (88)2h14'09'' (45)1h22'23'' (37) Créer mon compte
44 4h23'34'' 276 MAES Diede 12BO4 MSE3246'08'' (133)2h12'54'' (33)1h21'25'' (32) Créer mon compte
45 4h23'56'' 360 HAMERLINCK Steven 12BO4 MVE1342'14'' (53)2h15'37'' (56)1h22'49'' (41) Créer mon compte
46 4h24'25'' 241 Benjamin THENOT 102 TRIATHLON TOUL TEAM MSE3348'38'' (181)2h13'08'' (36)1h19'57'' (24) Sa course
47 4h24'32'' 497 MARTINEZ Antonio GUC TRIATHLON MVE1440'25'' (36)2h12'57'' (35)1h27'45'' (82) Créer mon compte
48 4h24'53'' 11 TYRODE Frederic GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE MVE1538'18'' (20)2h22'27'' (112)1h22'22'' (36) Créer mon compte
49 4h24'57'' 380 PETOT Florian ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIAT MSE3444'21'' (84)2h17'41'' (68)1h19'51'' (22) Créer mon compte
50 4h25'46'' 292 MOITRY Frederic METZ TRIATHLON MVE1640'56'' (41)2h14'29'' (47)1h28'22'' (85) Créer mon compte
51 4h26'32'' 90 Kristof Stubbe 122 12BO4 MSE3545'18'' (107)2h11'57'' (28)1h26'02'' (63) Sa course
52 4h26'32'' 44 VOILLIOT Pierre TOS TRIATHLON MVE1753'42'' (280)2h13'25'' (39)1h16'52'' (8) Créer mon compte
53 4h27'24'' 14 CARTON Manu TOS TRIATHLON MVE1848'47'' (191)2h13'17'' (37)1h23'27'' (47) Créer mon compte
54 4h29'43'' 33 OLIVER Anthony TOS TRIATHLON MSE3644'44'' (91)2h13'51'' (42)1h28'16'' (84) Créer mon compte
55 4h30'11'' 405 LOQUET Thomas MSE3742'35'' (59)2h30'41'' (190)1h13'38'' (1) Créer mon compte
56 4h30'19'' 588 David RAPICAULT 109 TRIATHLON CLUB SEURROIS MVE1944'09'' (79)2h11'03'' (25)1h32'05'' (120) Sa course
57 4h30'27'' 258 VAN DEN BUVERIE Tom MSE3840'19'' (35)2h22'00'' (110)1h23'57'' (51) Créer mon compte
58 4h30'58'' 221 MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON MSE3940'59'' (42)2h18'28'' (74)1h28'16'' (83) Créer mon compte
59 4h31'09'' 282 BOST Fabrice BEAUNE TRIATHLON MSE4047'31'' (166)2h10'12'' (23)1h28'51'' (93) Créer mon compte
60 4h31'45'' 450 LECLANCHER Sylvain A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE2046'59'' (153)2h21'41'' (101)1h20'16'' (29) Créer mon compte
61 4h31'52'' 229 Benoit BAPTISTE 88 ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MSE4145'57'' (124)2h16'35'' (62)1h26'53'' (72) Sa course
62 4h32'00'' 6 Isabelle FERRER 106 TRI VAL DE GRAY FVE41'04'' (44)2h25'08'' (136)1h23'39'' (50) Sa course
63 4h32'30'' 17 COTARD Fabrice TOS TRIATHLON MVE2145'03'' (100)2h17'15'' (66)1h26'58'' (76) Créer mon compte
64 4h33'45'' 108 Freddy LEONARD 88 ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MVE2245'04'' (101)2h21'51'' (106)1h23'15'' (45) Sa course
65 4h33'58'' 455 VERITE Paul ISSY TRIATHLON MSE4240'46'' (38)2h14'38'' (49)1h36'39'' (169) Créer mon compte
66 4h34'04'' 557 DUMORTIER Jerome TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE4346'24'' (138)2h15'28'' (53)1h28'56'' (95) Créer mon compte
67 4h34'14'' 531 PRUNEL Lilian CAMBRAI TRIATHLON MVE2335'04'' (7)2h27'37'' (158)1h28'23'' (86) Créer mon compte
68 4h34'25'' 359 Jean-Charles SUPIOT METZ TRIATHLON MSE4444'52'' (97)2h21'51'' (108)1h24'56'' (56) Sa course
69 4h34'34'' 472 RADUCKI Kevin DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE4544'09'' (78)2h21'57'' (109)1h25'49'' (59) Créer mon compte
70 4h35'08'' 597 VOLPOET Gregoire TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS MSE4645'47'' (123)2h16'43'' (64)1h30'08'' (100) Créer mon compte
71 4h35'30'' 316 LE BLOA Yann ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHL MSE4744'45'' (92)2h15'53'' (59)1h31'37'' (118) Créer mon compte
72 4h35'32'' 15 COLLOMBAR Romain TOS TRIATHLON MSE4843'17'' (69)2h20'34'' (91)1h29'43'' (97) Créer mon compte
73 4h35'46'' 92 LOUIS Frederic WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MVE2446'00'' (129)2h19'57'' (85)1h26'36'' (68) Créer mon compte
74 4h35'53'' 187 jerome BOITEL 89 WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MSE4945'21'' (109)2h18'15'' (71)1h28'53'' (94) Sa course
75 4h36'00'' 408 PETRY Jerome METZ TRIATHLON MSE5044'52'' (98)2h21'28'' (98)1h26'56'' (75) Créer mon compte
76 4h36'27'' 208 BETHUEL Marc YPRL SAINT CYR TRIATHLON MVE2541'58'' (51)2h20'58'' (93)1h30'44'' (106) Créer mon compte
77 4h37'07'' 255 Patrice HOCQUET 86 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MVE2652'27'' (251)2h16'14'' (60)1h26'05'' (65) Sa course
78 4h37'24'' 394 DELENTE Etienne KRONOS TRIATHLON MVE2744'41'' (89)2h21'26'' (97)1h27'40'' (80) Créer mon compte
79 4h37'29'' 587 TORLAY Philippe CREUSOT TRIATHLON MVE2846'48'' (149)2h21'31'' (99)1h25'30'' (58) Créer mon compte
80 4h37'33'' 348 DUMOULIN Laurent REIMS TRIATHLON MVE2948'44'' (186)2h21'37'' (100)1h24'15'' (52) Créer mon compte
81 4h37'33'' 154 BANCELIN Ludovic C.O.S.D. TRIATHLON MSE5147'06'' (158)2h19'44'' (81)1h25'01'' (57) Créer mon compte
82 4h37'56'' 110 ROUSSILLE Cedric RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE3036'42'' (9)2h24'28'' (129)1h34'17'' (143) Créer mon compte
83 4h37'58'' 289 BOUCENA Samy MVE3152'29'' (252)2h20'24'' (88)1h22'31'' (39) Créer mon compte
84 4h38'12'' 298 ROBERT Philippe TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE3253'38'' (278)2h18'50'' (77)1h22'09'' (35) Créer mon compte
85 4h39'14'' 583 PETITDEMANGE Geoffrey EST TRIATHLON TEAM MSE5238'11'' (16)2h24'42'' (132)1h33'38'' (135) Créer mon compte
86 4h39'36'' 18 COUTANCE Bastien TOS TRIATHLON MSE5345'16'' (106)2h23'29'' (122)1h26'04'' (64) Créer mon compte
87 4h39'50'' 185 CARON Nicolas WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MSE5442'46'' (63)2h21'51'' (107)1h32'42'' (125) Créer mon compte
88 4h39'53'' 427 Alexandre GALMICHE 51 MSE5545'35'' (116)2h19'48'' (83)1h31'04'' (109) Sa course
89 4h39'59'' 156 BESSONNEAU Damien MVE3346'27'' (139)2h15'43'' (57)1h35'16'' (154) Créer mon compte
90 4h40'26'' 307 RADIGUE Cyril A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MVE3444'21'' (82)2h25'33'' (139)1h26'39'' (70) Créer mon compte
91 4h40'32'' 148 DION Laurent CHALON TRIATHLON CLUB MVE3545'25'' (111)2h17'31'' (67)1h34'57'' (151) Créer mon compte
92 4h41'16'' 416 MASSELUS Kurt 12BO4 MVE3649'18'' (196)2h16'39'' (63)1h31'19'' (114) Créer mon compte
93 4h41'18'' 572 REMY Ludovic KRONOS TRIATHLON MSE5648'03'' (174)2h22'52'' (117)1h28'37'' (89) Créer mon compte
94 4h41'37'' 126 ETENEAU Nicolas RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE5744'51'' (96)2h21'46'' (103)1h32'13'' (121) Créer mon compte
95 4h41'57'' 261 HUBKO Jerome C.O.S.D. TRIATHLON MSE5850'25'' (226)2h17'13'' (65)1h29'27'' (96) Créer mon compte
96 4h41'58'' 106 MATHIAS Christophe ISSY TRIATHLON MSE5945'29'' (112)2h22'29'' (113)1h28'34'' (87) Créer mon compte
97 4h42'11'' 124 SACCHI Cyril RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE3741'14'' (48)2h22'07'' (111)1h35'06'' (153) Créer mon compte
98 4h42'11'' 532 MARGOT Alexis TROYES GYMNIQUE TRI 10 MSE6052'37'' (261)2h11'47'' (27)1h34'31'' (144) Créer mon compte
99 4h42'21'' 224 ROCHA Philippe METZ TRIATHLON MVE3846'08'' (132)2h19'47'' (82)1h33'06'' (131) Créer mon compte
100 4h42'33'' 505 KACZMAREK Jeremy LILLE TRIATHLON MSE6140'14'' (31)2h14'06'' (44)1h45'31'' (268) Créer mon compte
101 4h42'47'' 143 TENETTE Sebastien TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQU MVE3948'46'' (188)2h18'29'' (75)1h31'04'' (108) Créer mon compte
102 4h43'23'' 533 NOIROT Antoine E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATH MSE6252'05'' (245)2h19'22'' (78)1h27'40'' (81) Créer mon compte
103 4h43'26'' 274 PAQUIS Marc REIMS TRIATHLON MSE6344'08'' (77)2h29'48'' (180)1h25'57'' (60) Créer mon compte
104 4h44'08'' 392 VOOGD Quentin MSE6445'22'' (110)2h23'53'' (128)1h31'47'' (119) Créer mon compte
105 4h44'10'' 279 LINSKENS Gareth 12BO4 MSE6546'49'' (150)2h23'10'' (120)1h30'10'' (101) Créer mon compte
106 4h44'14'' 457 DEBELLIS Serge C.O.S.D. TRIATHLON MVE4042'49'' (65)2h19'52'' (84)1h38'33'' (194) Créer mon compte
107 4h44'15'' 410 MEESSCHAERT Gunth 12BO4 MSE6651'00'' (233)2h20'15'' (87)1h26'54'' (74) Créer mon compte
108 4h44'32'' 482 LANDA Jeremie MSE6746'59'' (154)2h21'41'' (102)1h32'47'' (127) Créer mon compte
109 4h45'10'' 176 JOB Olivier A.S.M BOUYGUES MSE6840'09'' (27)2h29'27'' (174)1h31'29'' (115) Créer mon compte
110 4h45'19'' 212 CIRON Jean michel DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE4142'34'' (57)2h20'06'' (86)1h39'41'' (208) Créer mon compte
111 4h45'26'' 308 CHATEAU Fabien LES LIONS TRIATHLON MVE4244'44'' (90)2h19'42'' (80)1h37'55'' (182) Créer mon compte
112 4h45'32'' 389 Julien THOMAS 95 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MSE6945'34'' (115)2h21'11'' (95)1h36'00'' (165) Sa course
113 4h46'57'' 593 AZOUAGH Sid ali A.J. AUXERRE TRIATHLON MSE7040'52'' (40)2h22'52'' (118)1h41'01'' (220) Créer mon compte
114 4h46'58'' 484 FAVETTE Maxime DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE7146'47'' (147)2h23'31'' (123)1h33'59'' (140) Créer mon compte
115 4h46'58'' 150 JAN Philippe TEAM WELLNESS MVE4347'25'' (164)2h18'26'' (73)1h37'08'' (175) Créer mon compte
116 4h46'58'' 64 laurent LEHERISSE 101 WASQUEHAL TRIATHLON MVE4446'00'' (128)2h20'31'' (90)1h37'30'' (179) Sa course
117 4h47'32'' 313 CHAUVIN Simon 353 TRIATHLON CLUB MSE7254'26'' (300)2h18'44'' (76)1h30'27'' (104) Créer mon compte
118 4h48'20'' 462 ANTHOINE Herve ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE4547'13'' (160)2h23'34'' (125)1h33'11'' (133) Créer mon compte
119 4h48'31'' 458 Mathieu LEMARCHAND 96 REIMS TRIATHLON MSE7344'49'' (95)2h34'12'' (234)1h26'09'' (66) Sa course
120 4h48'39'' 325 VALLEE Frederic A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE4647'00'' (155)2h18'00'' (70)1h38'46'' (198) Créer mon compte
121 4h48'58'' 512 PERRIN Herve A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE4742'31'' (55)2h26'41'' (153)1h35'55'' (163) Créer mon compte
122 4h49'37'' 516 MARTINET Guillaume MSE7444'06'' (76)2h21'47'' (104)1h40'32'' (213) Créer mon compte
123 4h49'37'' 421 CLAUDON Romain NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MSE7542'45'' (62)2h25'06'' (135)1h38'09'' (186) Créer mon compte
124 4h49'46'' 361 ROELANDT Inge 12BO4 FVE46'19'' (137)2h25'55'' (142)1h34'41'' (148) Créer mon compte
125 4h49'51'' 159 RUCHAUD Cyril VILLEPINTE TRIATHLON 93 MSE7640'14'' (30)2h29'50'' (181)1h35'44'' (160) Créer mon compte
126 4h49'55'' 428 BUISINE Fabrice TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOH MSE7747'41'' (171)2h23'34'' (124)1h34'32'' (145) Créer mon compte
127 4h49'57'' 262 NARDINI Claude MELUN TRIATHLON MSE7842'59'' (67)2h19'24'' (79)1h44'05'' (256) Créer mon compte
128 4h50'00'' 473 BACH Jerome ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIAT MVE4843'44'' (73)2h17'48'' (69)1h44'05'' (257) Créer mon compte
129 4h50'05'' 438 DAUBIN Yannis DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE7948'46'' (189)2h32'07'' (205)1h25'57'' (61) Créer mon compte
130 4h50'13'' 515 ARNOULD Jean-baptiste MVE4953'01'' (265)2h25'41'' (140)1h27'34'' (79) Créer mon compte
131 4h50'19'' 20 DRUJON Benoit TOS TRIATHLON MSE8049'42'' (206)2h22'40'' (116)1h34'02'' (142) Créer mon compte
132 4h50'38'' 370 MARQUES Julien ASPTT ANGERS MSE8146'30'' (141)2h27'09'' (156)1h34'36'' (147) Créer mon compte
133 4h50'42'' 196 gaetan ESSERIC 79 C.O.S.D. TRIATHLON MSE8249'33'' (201)2h24'31'' (130)1h32'49'' (129) Sa course
134 4h50'51'' 170 PERIN Sandra CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRA FVE42'48'' (64)2h28'51'' (169)1h37'24'' (177) Créer mon compte
135 4h51'11'' 23 FORT Matthieu TOS TRIATHLON MSE8338'22'' (21)2h31'29'' (196)1h36'45'' (172) Créer mon compte
136 4h51'29'' 45 WEILAND Stephane TOS TRIATHLON MVE5059'37'' (387)2h24'31'' (131)1h21'55'' (34) Créer mon compte
137 4h51'39'' 479 EVAIN Jean marc DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE5146'07'' (131)2h20'37'' (92)1h41'43'' (228) Créer mon compte
138 4h52'00'' 130 RODOLPHE DEMANGE 81 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAM MVE5246'52'' (151)2h26'01'' (145)1h35'18'' (155) Sa course
139 4h52'02'' 142 BOUDAZIN Franck TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQU MVE5346'29'' (140)2h29'47'' (179)1h32'19'' (122) Créer mon compte
140 4h52'19'' 560 Joachim DELAUNAY 91 S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE8446'31'' (142)2h31'48'' (201)1h31'30'' (116) Sa course
141 4h52'28'' 330 DOISNEAU Sebastien A.S.F.A.S. TRIATHLON MVE5448'42'' (185)2h31'35'' (198)1h28'40'' (91) Créer mon compte
142 4 4h52'29'' 270 LOUPPE Stéphanie FSE46'41'' (146)2h30'14'' (187)1h33'39'' (136) Créer mon compte
143 4h53'29'' 556 FOURNIER Vincent GRAVELINES TRIATHLON MVE5550'10'' (222)2h27'02'' (155)1h33'02'' (130) Créer mon compte
144 4h53'39'' 565 RABIN Christophe A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE5650'18'' (225)2h29'50'' (182)1h28'50'' (92) Créer mon compte
145 4h54'06'' 467 BESNARD Jean marc A.S.F.A.S. TRIATHLON MVE5743'19'' (70)2h18'25'' (72)1h47'44'' (290) Créer mon compte
146 4h54'07'' 264 DEGAND Sylvain YPRL SAINT CYR TRIATHLON MSE8556'17'' (332)2h27'58'' (160)1h26'39'' (69) Créer mon compte
147 4h54'13'' 304 PESSENET Cyrille EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAM MVE5854'47'' (307)2h28'20'' (166)1h26'15'' (67) Créer mon compte
148 4h54'30'' 391 Pascal GUIOT 80 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MVE5949'01'' (194)2h25'55'' (143)1h35'40'' (159) Sa course
149 4h54'42'' 454 JACQUES David EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAM MVE6049'52'' (211)2h34'29'' (239)1h26'40'' (71) Créer mon compte
150 4h54'48'' 193 Antoine GIBERT 91 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE8644'47'' (93)2h30'02'' (186)1h35'25'' (156) Sa course
151 4h55'08'' 21 DUQUE Francisco TOS TRIATHLON MVE6146'15'' (135)2h33'06'' (217)1h31'13'' (112) Créer mon compte
152 4h55'47'' 237 COLIN Bruno VALENCIENNES TRIATHLON MVE6247'44'' (172)2h20'30'' (89)1h43'28'' (244) Créer mon compte
153 4h56'22'' 81 MARQUES Amilcar RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE6347'13'' (161)2h29'01'' (170)1h36'09'' (166) Créer mon compte
154 5 4h57'09'' 10 Virginie DAL TOSO 80 T.O.S TRIATHLON FSE41'03'' (43)2h39'56'' (284)1h34'00'' (141) Sa course
155 4h57'13'' 129 SALLARD Guillaume WASQUEHAL TRIATHLON MVE6444'24'' (85)2h34'08'' (232)1h34'45'' (150) Créer mon compte
156 4h57'14'' 355 francois LEFEVRE 66 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE6549'22'' (197)2h28'16'' (165)1h35'27'' (157) Sa course
157 4h57'16'' 364 COMBELAS Romain A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE6647'40'' (170)2h35'20'' (248)1h30'00'' (99) Créer mon compte
158 4h57'32'' 548 DASZKIEWICZ Cyril KRONOS TRIATHLON MVE6752'11'' (247)2h21'22'' (96)1h40'56'' (218) Créer mon compte
159 4h57'35'' 32 MEZERETTE Olivier TOS TRIATHLON MSE8753'19'' (276)2h25'03'' (133)1h36'27'' (167) Créer mon compte
160 4h57'44'' 478 FOURREY Denis ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE6852'30'' (254)2h34'19'' (235)1h24'38'' (54) Créer mon compte
161 4h58'08'' 219 YAN CAPITAINE 76 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE6947'34'' (168)2h23'37'' (127)1h43'44'' (248) Sa course
162 4h58'09'' 13 FREDERIC CARLE 69 T.O.S TRIATHLON MVE7053'12'' (272)2h25'43'' (141)1h35'59'' (164) Sa course
163 4h58'09'' 374 COPIN Gregory MVE7147'16'' (162)2h28'08'' (162)1h37'19'' (176) Créer mon compte
164 4h58'14'' 218 COUROYER Christophe DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE7244'48'' (94)2h25'16'' (137)1h43'57'' (254) Créer mon compte
165 4h58'18'' 376 FERRAND Jonathan MSE8849'25'' (199)2h14'41'' (50)1h49'07'' (304) Créer mon compte
166 4h58'18'' 354 MAUVAGE Sebastien POISSONS TRIATHLON MVE7354'37'' (302)2h28'30'' (167)1h31'08'' (110) Créer mon compte
167 4h58'20'' 338 MINOT Benjamin DIJON SINGLETRACK MSE8945'10'' (103)2h25'03'' (134)1h44'46'' (264) Créer mon compte
168 4h58'30'' 26 HUBERT Dominique TOS TRIATHLON MSE9054'56'' (312)2h29'44'' (178)1h30'18'' (102) Créer mon compte
169 4h58'30'' 277 PICOU Eric ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE7448'42'' (184)2h26'52'' (154)1h39'03'' (201) Créer mon compte
170 4h58'34'' 413 PIOCHAUD Stephane DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE7549'35'' (202)2h32'49'' (213)1h31'08'' (111) Créer mon compte
171 6 4h58'37'' 50 THEATE Francoise L.B.F.T.D. FVE440'44'' (37)2h42'48'' (309)1h32'28'' (124) Créer mon compte
172 4h59'01'' 31 MAULARD David TOS TRIATHLON MVE7648'38'' (182)2h35'15'' (247)1h31'14'' (113) Créer mon compte
173 4h59'19'' 404 Philippe LECUYER 75 ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE7744'59'' (99)2h34'24'' (237)1h33'57'' (139) Sa course
174 4h59'31'' 329 JANSSENS Andy 12BO4 MVE7845'20'' (108)2h28'39'' (168)1h40'55'' (215) Créer mon compte
175 4h59'39'' 499 SAHAKIAN François MVE7953'14'' (273)2h35'03'' (246)1h24'44'' (55) Créer mon compte
176 5h00'01'' 419 GUERREAU Maurice MVE8052'30'' (253)2h20'58'' (94)1h38'23'' (188) Créer mon compte
177 5h00'17'' 460 PICOT Alexandre ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE8145'41'' (119)2h26'14'' (148)1h44'27'' (258) Créer mon compte
178 5h00'17'' 465 THIBAULT Guillaume ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE8248'37'' (180)2h26'12'' (146)1h40'25'' (212) Créer mon compte
179 5h00'30'' 107 MARCHANDE Herve TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MVE8349'24'' (198)2h22'32'' (114)1h42'45'' (236) Créer mon compte
180 5h00'51'' 213 BOUGEROL Xavier WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MVE8452'43'' (263)2h25'59'' (144)1h38'22'' (187) Créer mon compte
181 5h01'22'' 34 PETERHANS Yoann TOS TRIATHLON MVE8548'33'' (177)2h25'28'' (138)1h43'56'' (253) Créer mon compte
182 5h01'43'' 131 BOQUET Matthieu MSE9150'48'' (230)2h36'50'' (259)1h28'36'' (88) Créer mon compte
183 5h01'47'' 442 MILLERET Philippe TROYES GYMNIQUE TRI 10 MVE8650'14'' (224)2h28'03'' (161)1h39'40'' (207) Créer mon compte
184 5h02'17'' 199 ROLLET David MVE8752'23'' (249)2h23'36'' (126)1h42'01'' (232) Créer mon compte
185 5h02'49'' 36 ROCQUET Jean-christophe TOS TRIATHLON MVE8848'37'' (178)2h33'26'' (222)1h36'55'' (174) Créer mon compte
186 5h02'56'' 40 THOMAS Didier TOS TRIATHLON MVE8955'29'' (316)2h30'29'' (188)1h32'26'' (123) Créer mon compte
187 5h03'24'' 429 OUELLARD Ghislain DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE9256'40'' (341)2h30'43'' (191)1h30'52'' (107) Créer mon compte
188 5h03'41'' 216 CHALVIGNAC Jean pierre VALENCIENNES TRIATHLON MVE9057'17'' (356)2h28'10'' (163)1h31'35'' (117) Créer mon compte
189 5h04'02'' 511 POUPARD Christopher WASQUEHAL TRIATHLON MVE9157'49'' (363)2h21'49'' (105)1h37'50'' (181) Créer mon compte
190 5h04'11'' 398 Vincent DEPRET 49 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MVE9245'46'' (121)2h26'34'' (152)1h46'47'' (281) Sa course
191 5h04'27'' 109 HOAREAU Vivian RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE9345'09'' (102)2h23'03'' (119)1h52'58'' (326) Créer mon compte
192 5h04'40'' 286 STAS Thierry MVE9457'10'' (352)2h26'33'' (151)1h36'42'' (170) Créer mon compte
193 5h04'53'' 202 LOUIS Thomas YPRL SAINT CYR TRIATHLON MSE9349'50'' (209)2h29'23'' (173)1h41'35'' (227) Créer mon compte
194 5h05'14'' 39 SUREAU Krystel-guy TOS TRIATHLON MVE9554'55'' (311)2h28'15'' (164)1h38'39'' (195) Créer mon compte
195 5h05'26'' 302 VINCENT Eric BEAUNE TRIATHLON MVE9648'53'' (192)2h33'51'' (228)1h37'29'' (178) Créer mon compte
196 5h05'35'' 570 Christophe BAUDIC 77 T.S.D (TEAM SOI DISANT) MVE9750'10'' (223)2h33'14'' (220)1h37'48'' (180) Sa course
197 5h06'01'' 352 POLENTES Tony C.O.S.D. TRIATHLON MVE9845'59'' (127)2h32'59'' (215)1h41'26'' (226) Créer mon compte
198 5h06'02'' 275 PARISOT Sebastien AQUACYCLOPEDUS MSE9452'01'' (242)2h35'29'' (250)1h34'42'' (149) Créer mon compte
199 5h06'13'' 273 NIZET Olivier MVE9946'01'' (130)2h31'50'' (202)1h43'27'' (243) Créer mon compte
200 7 5h06'40'' 136 WERBROUCK Liesbeth 12BO4 FSE50'33'' (228)2h36'17'' (255)1h36'29'' (168) Créer mon compte
201 5h06'49'' 30 MARCEAU Jonathan TOS TRIATHLON MSE9553'44'' (284)2h31'46'' (200)1h35'52'' (162) Créer mon compte
202 5h06'54'' 181 MOULIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON MVE10049'36'' (203)2h32'44'' (211)1h39'09'' (202) Créer mon compte
203 5h07'08'' 210 MITH Jean marie VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHL MSE961h03'57'' (416)2h33'47'' (227)1h26'01'' (62) Créer mon compte
204 5h07'50'' 526 MAROUZE Simon KRONOS TRIATHLON MSE9745'13'' (104)2h31'16'' (195)1h47'52'' (291) Créer mon compte
205 5h08'43'' 204 THOUVREZ Laurent C.O.S.D. TRIATHLON MVE10149'38'' (204)2h26'20'' (149)1h48'43'' (300) Créer mon compte
206 5h08'49'' 190 DEPOERS Sebastien VALENCIENNES TRIATHLON MVE10248'24'' (175)2h37'02'' (262)1h38'40'' (196) Créer mon compte
207 5h08'57'' 363 CESARI Alexandre CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE10346'37'' (143)2h34'41'' (242)1h44'32'' (261) Créer mon compte
208 8 5h09'01'' 93 CLERC Adeline TRIATHLON TOUL TEAM FSE445'39'' (118)2h39'58'' (286)1h40'36'' (214) Créer mon compte
209 5h09'05'' 145 ANNET Didier MVE10452'34'' (258)2h32'35'' (207)1h38'33'' (193) Créer mon compte
210 5h09'12'' 169 MARIE Herve A.S.F.A.S. TRIATHLON MVE1051h01'18'' (403)2h30'55'' (193)1h33'17'' (134) Créer mon compte
211 5h09'32'' 379 GIOVANNI Vincent CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRAN MVE10652'31'' (255)2h32'35'' (208)1h39'10'' (203) Créer mon compte
212 9 5h09'55'' 387 FORGEOT Adele TRI LION BELFORT FSE554'12'' (294)2h27'36'' (157)1h43'50'' (251) Créer mon compte
213 5h10'05'' 451 MENDOZA Herve TROYES GYMNIQUE TRI 10 MVE10753'06'' (269)2h33'56'' (229)1h38'30'' (191) Créer mon compte
214 5h10'09'' 414 QUINTIN Pascal SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MVE10851'16'' (237)2h33'10'' (218)1h38'28'' (190) Créer mon compte
215 5h10'16'' 223 LOY Stephan A.S.F.A.S. TRIATHLON MVE10941'08'' (46)2h37'08'' (263)1h47'21'' (285) Créer mon compte
216 5h10'23'' 217 LECLERCQ Ghislain WASQUEHAL TRIATHLON MVE11049'42'' (207)2h42'08'' (305)1h32'43'' (126) Créer mon compte
217 5h10'29'' 42 VINCENT Micka TOS TRIATHLON MSE9849'39'' (205)2h23'23'' (121)1h54'49'' (335) Créer mon compte
218 5h10'33'' 119 DEGUSSEAU Thibault TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MSE9950'01'' (217)2h29'38'' (177)1h46'24'' (274) Créer mon compte
219 5h10'50'' 19 DHILLY Olivier TOS TRIATHLON MVE11147'29'' (165)2h29'12'' (171)1h50'43'' (312) Créer mon compte
220 5h11'00'' 464 DERNONCOURT Jimmy MSE10052'03'' (243)2h44'03'' (321)1h30'43'' (105) Créer mon compte
221 5h11'33'' 544 GOFFART Olivier MVE11257'32'' (359)2h37'44'' (268)1h29'54'' (98) Créer mon compte
222 5h11'36'' 592 LARUE Arnaud A.J. AUXERRE TRIATHLON MVE11353'52'' (288)2h34'32'' (240)1h38'02'' (183) Créer mon compte
223 5h11'54'' 543 BOUCHE Guillaume MIGENNES TRIATHLON CLUB MVE11449'56'' (214)2h33'59'' (231)1h40'56'' (217) Créer mon compte
224 5h12'14'' 121 GRALLAND Christophe RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE11550'28'' (227)2h29'22'' (172)1h48'48'' (301) Créer mon compte
225 5h12'22'' 345 DUTAC Frederic CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE11659'41'' (389)2h29'29'' (176)1h38'24'' (189) Créer mon compte
226 5h12'34'' 310 ANDREAUX David TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MVE11738'14'' (17)2h40'32'' (291)1h48'55'' (302) Créer mon compte
227 5h12'42'' 503 LEFEBVRE Sebastien MVE11856'39'' (340)2h37'26'' (265)1h33'43'' (137) Créer mon compte
228 5h12'45'' 318 MOITRY Pierre STADE VALERIQUAIS ENDURANCE RU MSE10153'43'' (282)2h37'41'' (267)1h38'05'' (185) Créer mon compte
229 5h12'55'' 172 SCHNEIDER Laurent CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRAN MSE10247'35'' (169)2h42'09'' (306)1h38'31'' (192) Créer mon compte
230 5h12'55'' 167 TAMBOUR Denis CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRAN MVE11954'32'' (301)2h26'13'' (147)1h45'07'' (266) Créer mon compte
231 5h12'59'' 24 JEROME GRONDIN 86 T.O.S TRIATHLON MVE12050'04'' (219)2h29'29'' (175)1h48'25'' (298) Sa course
232 5h13'27'' 518 BRISSE Luc MVE12145'58'' (126)2h37'48'' (271)1h43'59'' (255) Créer mon compte
233 5h13'40'' 132 VEBER Bernard C.O.S.D. TRIATHLON MVE12256'12'' (329)2h32'46'' (212)1h39'51'' (209) Créer mon compte
234 5h13'54'' 552 COUCEIRO Eduardo METZ TRIATHLON MVE12354'45'' (305)2h34'47'' (244)1h41'11'' (222) Créer mon compte
235 5h14'08'' 112 FESTIN Quentin RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE10343'54'' (75)2h39'26'' (280)1h47'25'' (286) Créer mon compte
236 5h14'13'' 35 RICHARD Olivier TOS TRIATHLON MSE10446'17'' (136)2h46'30'' (333)1h35'48'' (161) Créer mon compte
237 10 5h14'21'' 175 SAUDER Gaelle ASPTT MULHOUSE TRI FSE641'08'' (45)2h41'47'' (301)1h49'00'' (303) Créer mon compte
238 5h14'24'' 327 NAUTRE Mickael CLUB BPC NANCY MSE10554'13'' (295)2h29'57'' (184)1h46'31'' (276) Créer mon compte
239 5h14'31'' 54 DORLEAC Laurent TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE10651'55'' (240)2h33'05'' (216)1h41'16'' (223) Créer mon compte
240 5h15'08'' 285 PIRET Bernard MVE12453'05'' (267)2h39'50'' (283)1h38'03'' (184) Créer mon compte
241 5h15'12'' 483 LIBERT Olivier MVE12552'33'' (257)2h36'58'' (261)1h42'43'' (235) Créer mon compte
242 5h15'13'' 383 BODDAERT Fabrice METZ TRIATHLON MVE12653'51'' (287)2h33'14'' (219)1h40'56'' (216) Créer mon compte
243 5h15'20'' 43 VIOLLAIN Benoit TOS TRIATHLON MVE12754'41'' (304)2h29'56'' (183)1h47'26'' (288) Créer mon compte
244 5h15'40'' 91 Stéphane THOMAS 72 MVE12849'51'' (210)2h26'20'' (150)1h55'06'' (337) Sa course
245 5h15'57'' 397 PROVENAZ Patrick LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLO MVE12951'02'' (234)2h32'05'' (204)1h48'39'' (299) Créer mon compte
246 5h15'58'' 433 BAÏOLET Maxime MSE10750'53'' (231)2h31'16'' (194)1h49'59'' (307) Créer mon compte
247 5h16'06'' 77 Alexandre FLEURY 66 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE13048'40'' (183)2h36'18'' (256)1h48'08'' (297) Sa course
248 11 5h16'11'' 259 LACOURT Emilie FSE745'29'' (114)2h41'11'' (298)1h46'01'' (273) Créer mon compte
249 5h16'22'' 402 BERTOLUTTI Damien MSE10852'34'' (259)2h36'47'' (258)1h43'02'' (238) Créer mon compte
250 5h16'29'' 85 MARTIN Frederic RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE13155'51'' (324)2h32'36'' (209)1h41'44'' (231) Créer mon compte
251 5h16'42'' 301 LACOURT Réginald MVE13256'57'' (348)2h27'49'' (159)1h46'37'' (279) Créer mon compte
252 5h17'03'' 144 DUHOUX Jean philippe WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MVE1331h03'23'' (413)2h33'37'' (225)1h34'35'' (146) Créer mon compte
253 5h17'13'' 424 EGLIZEAUD Eric ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE13448'37'' (179)2h35'52'' (252)1h46'32'' (277) Créer mon compte
254 5h17'22'' 300 COURTIAL Eric BEAUNE TRIATHLON MVE13557'57'' (364)2h31'32'' (197)1h43'44'' (249) Créer mon compte
255 5h17'34'' 468 TEYTAUT Marc DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE13649'57'' (215)2h42'07'' (304)1h41'22'' (225) Créer mon compte
256 5h17'45'' 582 FORTHOMME Fabian MVE13756'20'' (333)2h29'57'' (185)1h46'27'' (275) Créer mon compte
257 5h17'56'' 180 ANCELOT Cyrille STADE FRANCAIS MSE10952'16'' (248)2h30'39'' (189)1h50'57'' (316) Créer mon compte
258 5h18'00'' 53 BOUCHER Pascal A.S.F.A.S. TRIATHLON MVE13842'40'' (60)2h44'51'' (326)1h46'33'' (278) Créer mon compte
259 5h18'39'' 580 ROCHES Romain CAMBRAI TRIATHLON MSE11044'27'' (87)2h33'18'' (221)1h56'58'' (350) Créer mon compte
260 5h18'47'' 294 GITTON Frederic BEAUNE TRIATHLON MVE13957'45'' (360)2h32'21'' (206)1h43'15'' (240) Créer mon compte
261 5h19'00'' 375 LELEUX Eddy TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE14049'54'' (213)2h34'08'' (233)1h49'58'' (306) Créer mon compte
262 12 5h19'08'' 418 SOUMAN Florence METZ TRIATHLON FVE556'49'' (345)2h36'22'' (257)1h40'59'' (219) Créer mon compte
263 5h19'17'' 46 ZILIOLI Pierre TOS TRIATHLON MSE11144'25'' (86)2h43'10'' (313)1h47'10'' (282) Créer mon compte
264 5h19'40'' 441 COLLARD Yannick TROYES GYMNIQUE TRI 10 MVE14148'45'' (187)2h32'43'' (210)1h54'37'' (333) Créer mon compte
265 5h20'04'' 162 GOETZE Arnd CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE14254'51'' (310)2h40'04'' (287)1h40'18'' (210) Créer mon compte
266 5h20'45'' 127 Eric VERDIER 69 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE14358'50'' (380)2h38'43'' (277)1h39'23'' (205) Sa course
267 5h20'59'' 336 DEVALERIOLA Cedric CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MSE11241'20'' (49)2h31'56'' (203)1h59'32'' (368) Créer mon compte
268 5h21'26'' 305 BROUSSAIS Nicolas MELUN TRIATHLON MSE11356'00'' (326)2h22'38'' (115)1h56'09'' (343) Créer mon compte
269 5h21'32'' 542 DEWANDRE Aurelien MSE11458'08'' (369)2h37'32'' (266)1h41'44'' (230) Créer mon compte
270 5h22'06'' 22 FEVRE Freddy TOS TRIATHLON MVE1441h00'23'' (399)2h34'45'' (243)1h42'28'' (234) Créer mon compte
271 5h22'12'' 566 Jérôme LELOUP 63 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MSE11553'10'' (271)2h50'28'' (356)1h32'47'' (128) Sa course
272 5h22'32'' 498 MORIAUX Olivier MVE14545'41'' (120)2h38'33'' (276)1h52'16'' (322) Créer mon compte
273 5h22'48'' 369 BOULAIRE Frederic ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE14644'21'' (83)2h36'06'' (254)1h57'42'' (358) Créer mon compte
274 5h23'03'' 335 SURMONT Bruno CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE14756'22'' (334)2h46'18'' (331)1h36'43'' (171) Créer mon compte
275 5h23'09'' 84 LIEVRE Marc YPRL SAINT CYR TRIATHLON MVE14857'14'' (354)2h43'14'' (314)1h36'48'' (173) Créer mon compte
276 5h23'24'' 513 DUTREY Stephane MVE14951'06'' (235)2h41'32'' (300)1h45'11'' (267) Créer mon compte
277 13 5h23'38'' 253 BOSSU Aurelie SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FSE845'29'' (113)2h56'47'' (393)1h38'40'' (197) Créer mon compte
278 5h24'06'' 96 BROCHERIOU Frederic RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE15047'01'' (157)2h43'30'' (318)1h49'36'' (305) Créer mon compte
279 5h24'29'' 157 GRANSART Olivier MVE15153'01'' (264)2h51'08'' (362)1h33'09'' (132) Créer mon compte
280 5h24'29'' 303 BETOU Jonathan ASPTT STRASBOURG TRI MSE11600'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
281 5h24'31'' 368 DEGEZELLE Stephane MVE15248'56'' (193)2h47'22'' (341)1h42'05'' (233) Créer mon compte
282 5h25'23'' 492 HENRY Olivier MVE15354'50'' (309)2h37'45'' (269)1h47'10'' (283) Créer mon compte
283 5h25'49'' 519 DROIT Florent KRONOS TRIATHLON MSE11745'36'' (117)2h42'02'' (303)1h53'52'' (328) Créer mon compte
284 5h25'50'' 446 EDY Etienne TROYES GYMNIQUE TRI 10 MSE1181h07'46'' (427)2h30'53'' (192)1h42'45'' (237) Créer mon compte
285 5h25'58'' 590 THAISSART Didier TRIATHLON 91 MVE15451'28'' (238)2h48'32'' (349)1h43'04'' (239) Créer mon compte
286 5h26'15'' 234 CORBOLIN Xavier METZ TRIATHLON MSE11946'12'' (134)2h52'53'' (372)1h41'44'' (229) Créer mon compte
287 5h26'18'' 56 JOUBAUD Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE15554'08'' (293)2h42'57'' (310)1h45'49'' (271) Créer mon compte
288 5h26'36'' 461 NEUMANN Dany TROYES GYMNIQUE TRI 10 MVE15650'10'' (221)2h45'50'' (327)1h43'20'' (242) Créer mon compte
289 14 5h26'53'' 78 SAUGRAIN Sophie WASQUEHAL TRIATHLON FVE658'17'' (371)2h33'29'' (223)1h51'46'' (321) Créer mon compte
290 15 5h26'57'' 324 VALLEE Carole A.A.S. FRESNES TRIATHLON FVE757'15'' (355)2h50'55'' (360)1h33'48'' (138) Créer mon compte
291 5h26'59'' 228 GEORGES David KRONOS TRIATHLON MSE12052'23'' (250)2h54'48'' (383)1h35'33'' (158) Créer mon compte
292 16 5h27'05'' 94 MAUFFREY Sylvaine RED STAR CLUB CHAMPIGNY FSE949'52'' (212)2h53'24'' (377)1h40'21'' (211) Créer mon compte
293 5h27'09'' 236 GOMES Jean louis YPRL SAINT CYR TRIATHLON MSE12147'01'' (156)2h40'38'' (293)1h50'47'' (313) Créer mon compte
294 5h27'14'' 449 LEMARCHAND Stephane TROYES GYMNIQUE TRI 10 MVE15746'38'' (144)2h39'24'' (279)1h57'23'' (355) Créer mon compte
295 5h27'23'' 525 LECOURT Thierry EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAM MVE1581h06'46'' (425)2h32'49'' (214)1h43'55'' (252) Créer mon compte
296 17 5h27'45'' 523 MARCOLINI Celine TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 FSE1055'27'' (315)2h41'07'' (297)1h47'25'' (287) Créer mon compte
297 5h27'47'' 209 NGUYEN Guillaume COURBEVOIE TRIATHLON MVE15952'10'' (246)2h44'26'' (323)1h43'30'' (245) Créer mon compte
298 5h28'09'' 487 COUPEL Christophe SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MSE12258'17'' (370)2h46'49'' (336)1h38'58'' (200) Créer mon compte
299 5h28'20'' 114 DOBEL Sylvain WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MVE16050'43'' (229)2h35'30'' (251)1h58'37'' (362) Créer mon compte
300 5h28'20'' 62 BELLIER Christophe WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MSE12358'48'' (379)2h37'46'' (270)1h46'42'' (280) Créer mon compte
301 5h28'37'' 485 CHAUDRON Clement YPRL SAINT CYR TRIATHLON MVE16156'10'' (328)2h39'41'' (281)1h47'16'' (284) Créer mon compte
302 5h29'36'' 366 DRAUX Pascal TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE16255'46'' (322)2h46'53'' (337)1h35'03'' (152) Créer mon compte
303 5h29'50'' 578 Benoit CHARPENTIER 32 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAM MVE16359'39'' (388)2h40'59'' (296)1h44'29'' (260) Sa course
304 5h30'11'' 377 MARLANGUE Hubert CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCI MVE16457'04'' (350)2h43'21'' (316)1h43'17'' (241) Créer mon compte
305 5h30'18'' 386 LEPERS Guillaume V ATHLON MSE12458'47'' (378)2h35'58'' (253)1h45'43'' (270) Créer mon compte
306 5h30'21'' 574 PATY Benoit MVE16552'36'' (260)2h33'58'' (230)1h58'28'' (361) Créer mon compte
307 5h30'35'' 549 GUILLOCHAIN Olivier KRONOS TRIATHLON MVE16648'32'' (176)2h40'16'' (288)1h56'38'' (347) Créer mon compte
308 5h30'44'' 422 RENAUDIN Cedric CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE1251h00'15'' (395)2h41'51'' (302)1h41'17'' (224) Créer mon compte
309 5h30'55'' 357 Benoit CHARRIEAU 43 MSE12657'08'' (351)2h40'32'' (292)1h47'53'' (292) Sa course
310 5h31'12'' 155 VARLET Joel AIX SAVOIE TRIATHLON MVE16750'08'' (220)2h48'02'' (345)1h48'04'' (296) Créer mon compte
311 18 5h31'22'' 432 BURON Cecile ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIAT FVE849'01'' (195)2h48'28'' (348)1h44'33'' (262) Créer mon compte
312 5h32'34'' 269 MICHEL Olivier COURBEVOIE TRIATHLON MVE16849'31'' (200)2h39'48'' (282)1h56'23'' (345) Créer mon compte
313 5h33'40'' 333 DUMENIL Bruno CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE16952'40'' (262)2h52'46'' (371)1h43'43'' (247) Créer mon compte
314 5h33'55'' 591 VERVELLE Laurent CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE17053'54'' (290)2h34'33'' (241)1h59'42'' (369) Créer mon compte
315 5h34'02'' 489 BONNET Patrice DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE17152'04'' (244)2h43'55'' (320)1h52'51'' (324) Créer mon compte
316 5h34'32'' 201 GANTELET Eric KRONOS TRIATHLON MVE17249'59'' (216)2h51'17'' (366)1h48'00'' (294) Créer mon compte
317 5h35'17'' 434 BRUGEAUD Franck DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE17352'32'' (256)2h46'02'' (328)1h51'05'' (317) Créer mon compte
318 19 5h35'50'' 538 DEMARQUET RUEF Cecile VALENCIENNES TRIATHLON FVE955'06'' (314)2h55'29'' (386)1h41'07'' (221) Créer mon compte
319 5h36'34'' 254 DUVAL Dominique YPRL SAINT CYR TRIATHLON MVE1741h00'13'' (393)2h46'31'' (334)1h44'29'' (259) Créer mon compte
320 5h36'43'' 444 GILLAIZEAU TETARD Brice A.S.F.A.S. TRIATHLON MVE17555'50'' (323)2h43'09'' (312)1h51'30'' (319) Créer mon compte
321 5h36'50'' 407 DEBRECENI Thomas MSE12753'43'' (283)2h34'28'' (238)2h03'19'' (381) Créer mon compte
322 5h37'24'' 27 LAZARO Pierre-guy TOS TRIATHLON MVE17655'32'' (317)2h37'13'' (264)1h58'43'' (363) Créer mon compte
323 5h37'33'' 567 MERGEY Olivier CAMBRAI TRIATHLON MVE1771h07'56'' (428)2h38'09'' (274)1h45'49'' (272) Créer mon compte
324 5h37'39'' 540 ZAJONZ Anthony VALENCIENNES TRIATHLON MSE12853'57'' (292)2h46'14'' (330)1h52'56'' (325) Créer mon compte
325 5h37'53'' 250 VERMEULEN Jean MVE17856'43'' (343)2h51'10'' (363)1h44'44'' (263) Créer mon compte
326 5h38'05'' 309 HOERDT Christophe A.S.F.A.S. TRIATHLON MVE17957'27'' (358)2h44'20'' (322)1h50'51'' (315) Créer mon compte
327 5h38'38'' 585 VAN LERBERGHE David MSE12957'18'' (357)2h34'19'' (236)1h59'48'' (371) Créer mon compte
328 5h38'52'' 545 MINETTE Loic MSE13053'54'' (289)2h33'36'' (224)2h06'36'' (393) Créer mon compte
329 5h39'06'' 564 ADER Gaetan TRIATHLON TOUL TEAM MVE18056'24'' (335)2h38'02'' (272)2h00'19'' (372) Créer mon compte
330 5h39'14'' 431 CROS Henri A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE18159'43'' (390)2h47'43'' (343)1h43'47'' (250) Créer mon compte
331 5h39'24'' 378 ROMARY Remy TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE1821h01'03'' (400)2h38'31'' (275)1h52'33'' (323) Créer mon compte
332 5h39'30'' 388 MALLAT Arnaud METZ TRIATHLON MSE13154'22'' (299)2h34'49'' (245)2h03'24'' (382) Créer mon compte
333 5h39'32'' 207 PAPET Stephane YPRL SAINT CYR TRIATHLON MVE18351'16'' (236)2h50'40'' (358)1h53'14'' (327) Créer mon compte
334 5h39'36'' 561 MORELLE James TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE13200'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
335 5h40'12'' 522 GAUDUCHEAU Arnaud TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MVE1841h01'08'' (402)2h38'09'' (273)1h54'34'' (332) Créer mon compte
336 5h40'18'' 528 VINCENT Yves A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE18553'42'' (281)2h42'39'' (308)1h58'07'' (360) Créer mon compte
337 20 5h40'31'' 68 SMEDTS Mieke FSE1148'46'' (190)2h46'37'' (335)1h59'44'' (370) Créer mon compte
338 21 5h41'16'' 225 ROCHA Angelique METZ TRIATHLON FVE101h04'02'' (417)2h48'46'' (350)1h44'49'' (265) Créer mon compte
339 22 5h41'21'' 314 DOISNEAU Magali A.S.F.A.S. TRIATHLON FVE1158'47'' (377)2h43'08'' (311)1h55'26'' (340) Créer mon compte
340 5h42'15'' 197 CHARBONNIER Pascal MVE18655'42'' (321)2h40'31'' (290)1h57'20'' (353) Créer mon compte
341 23 5h42'26'' 493 Hélène VINESSE 25 A.A.S. FRESNES TRIATHLON FVE1246'39'' (145)2h46'23'' (332)2h06'01'' (390) Sa course
342 5h42'36'' 435 LE CORNET Patrick METZ TRIATHLON MVE18755'06'' (313)2h53'44'' (378)1h47'39'' (289) Créer mon compte
343 5h43'02'' 186 PHILIPPE Yannick VALENCIENNES TRIATHLON MSE1331h04'37'' (418)2h43'23'' (317)1h50'06'' (308) Créer mon compte
344 5h43'02'' 245 CHAMPROUX Sebastien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE1881h05'07'' (421)2h39'15'' (278)1h51'15'' (318) Créer mon compte
345 24 5h43'08'' 600 VIGNEZ Ophelie TROYES GYMNIQUE TRI 10 FSE121h04'54'' (420)2h54'06'' (379)1h39'39'' (206) Créer mon compte
346 5h43'15'' 589 COUTURET Richard TRIATHLON CLUB SEURROIS MSE13455'36'' (319)2h48'21'' (347)1h55'50'' (342) Créer mon compte
347 5h43'25'' 547 PINEAU Olivier TRIATHLON 91 MVE18953'02'' (266)2h47'40'' (342)1h56'28'' (346) Créer mon compte
348 25 5h43'26'' 161 POUPARD Geraldine WASQUEHAL TRIATHLON FVE1358'19'' (372)2h41'26'' (299)1h57'21'' (354) Créer mon compte
349 5h43'29'' 268 LEGLANTIER Olivier ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIAT MVE19056'13'' (331)2h31'46'' (199)2h08'50'' (400) Créer mon compte
350 5h43'33'' 474 david TOMASSONI 15 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MVE19156'12'' (330)2h43'48'' (319)1h58'47'' (366) Sa course
351 5h44'02'' 25 GERARD Frederic TOS TRIATHLON MVE1921h02'48'' (411)2h56'19'' (389)1h39'17'' (204) Créer mon compte
352 5h44'24'' 481 LORTHIOIR Jonathan HENIN ENDURANCE TEAM MSE13545'47'' (122)2h39'57'' (285)2h12'25'' (412) Créer mon compte
353 5h44'44'' 445 TIERS Alexandre TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOH MVE19347'22'' (163)2h43'15'' (315)2h11'15'' (408) Créer mon compte
354 5h45'07'' 248 POITOU Christophe A.S.F.A.S. TRIATHLON MVE19445'57'' (125)2h40'19'' (289)2h15'27'' (419) Créer mon compte
355 5h47'16'' 417 SEDAN Anthony MSE13656'50'' (346)2h55'27'' (385)1h50'10'' (309) Créer mon compte
356 5h48'41'' 230 HARDY David VALENCIENNES TRIATHLON MVE19553'17'' (275)2h52'43'' (370)1h57'18'' (351) Créer mon compte
357 26 5h48'42'' 599 MILLERET Isabelle TROYES GYMNIQUE TRI 10 FVE1450'57'' (232)2h53'13'' (374)2h00'33'' (376) Créer mon compte
358 27 5h48'53'' 256 Isabelle TORREKENS 23 FVE1558'36'' (375)2h51'02'' (361)1h55'07'' (338) Sa course
359 5h49'20'' 37 ROUSSET Xavier TOS TRIATHLON MVE19657'59'' (365)2h49'54'' (353)1h53'56'' (330) Créer mon compte
360 5h49'46'' 403 SOLAUX Eric MVE19759'51'' (391)2h35'21'' (249)2h06'26'' (392) Créer mon compte
361 5h50'23'' 183 DECALLONNE Frederic MVE1981h00'21'' (398)2h44'42'' (324)1h59'02'' (367) Créer mon compte
362 5h50'47'' 231 BERTUCCHI Lionel TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE19958'39'' (376)2h40'52'' (295)2h06'49'' (395) Créer mon compte
363 5h50'47'' 347 RODET Didier CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE20056'34'' (339)2h47'16'' (340)1h55'02'' (336) Créer mon compte
364 28 5h50'50'' 332 JADAUT Marion CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE FSE1356'10'' (327)2h55'16'' (384)1h56'56'' (348) Créer mon compte
365 5h51'13'' 102 FRETAULT Yannick A.A.S. FRESNES TRIATHLON MSE1371h03'40'' (414)2h36'55'' (260)1h58'47'' (365) Créer mon compte
366 5h51'13'' 594 MEURVILLE Jean marc SENS TRIATHLON MVE20153'09'' (270)3h00'39'' (409)1h50'48'' (314) Créer mon compte
367 5h52'05'' 140 CAUET Patrice EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAM MVE20256'41'' (342)2h54'07'' (380)1h54'42'' (334) Créer mon compte
368 5h52'10'' 537 GOURJEANDE Stephane AS GIEN NATATION SECTION TRIATHL MVE20346'57'' (152)2h52'18'' (369)2h06'13'' (391) Créer mon compte
369 29 5h52'16'' 430 BELLON Veronique A.A.S. FRESNES TRIATHLON FVE161h11'05'' (430)2h48'21'' (346)1h48'01'' (295) Créer mon compte
370 5h52'21'' 350 SESTITO Gilles TRI AVENTURE MVE20456'31'' (337)2h47'01'' (338)2h03'53'' (384) Créer mon compte
371 5h52'36'' 283 MAUDONNET Bernard BEAUNE TRIATHLON MVE20544'19'' (80)2h50'28'' (355)2h08'01'' (397) Créer mon compte
372 5h53'02'' 520 ESTRINE Boris MVE2061h03'49'' (415)3h00'05'' (406)1h43'31'' (246) Créer mon compte
373 5h54'31'' 290 LESAGE Jean luc CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MVE2071h12'34'' (432)2h50'16'' (354)1h45'36'' (269) Créer mon compte
374 5h54'45'' 559 MALHERBE Julien S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE20853'44'' (285)2h47'12'' (339)2h08'42'' (398) Créer mon compte
375 30 5h54'53'' 47 CAILLIEZ Séverine TOS TRIATHLON FVE171h01'39'' (405)2h58'53'' (402)1h47'57'' (293) Créer mon compte
376 5h55'38'' 353 BODINIER Eric ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIAT MVE20953'25'' (277)2h51'13'' (364)2h04'48'' (386) Créer mon compte
377 5h56'22'' 251 VAN MELLE Simon SENS TRIATHLON MVE21054'46'' (306)2h52'08'' (368)2h03'40'' (383) Créer mon compte
378 5h56'28'' 399 GUILLEMINOT Philippe YPRL SAINT CYR TRIATHLON MVE2111h06'07'' (424)2h44'50'' (325)2h00'23'' (374) Créer mon compte
379 5h56'31'' 166 LEPELLETIER Cyril MVE21256'32'' (338)2h53'22'' (376)1h56'57'' (349) Créer mon compte
380 31 5h56'35'' 113 BERGERE Katia RED STAR CLUB CHAMPIGNY FVE1853'17'' (274)2h57'09'' (395)2h02'09'' (379) Créer mon compte
381 5h56'42'' 385 BERNARD Francis MVE21359'08'' (383)2h53'05'' (373)1h57'56'' (359) Créer mon compte
382 5h57'20'' 278 FAMBONNE Bertrand MVE21459'15'' (384)3h02'32'' (414)1h50'11'' (310) Créer mon compte
383 5h58'04'' 401 ZUDDAS Pascal METZ TRIATHLON MVE21554'50'' (308)3h01'46'' (413)1h56'17'' (344) Créer mon compte
384 5h58'14'' 312 LOEUILLIEUX Herve TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE2161h04'42'' (419)2h42'19'' (307)2h07'52'' (396) Créer mon compte
385 5h58'28'' 358 KERMAIDIC Jerome TRI AVENTURE MVE21747'45'' (173)2h51'16'' (365)2h15'12'' (418) Créer mon compte
386 32 5h58'55'' 326 SAUVAIN Sophie LES LIONS TRIATHLON FVE1955'32'' (318)2h49'13'' (351)2h08'46'' (399) Créer mon compte
387 33 5h59'02'' 238 GOMES Coralie YPRL SAINT CYR TRIATHLON FSE1454'17'' (298)2h58'22'' (400)1h57'27'' (356) Créer mon compte
388 34 5h59'44'' 232 BETOU Celine TOULON VAR TRIATHLON FVE201h01'05'' (401)2h54'19'' (381)2h00'21'' (373) Créer mon compte
389 6h00'02'' 393 ALFONSETTI Claude LES TRITONS MELDOIS MSE13857'47'' (361)2h56'39'' (392)2h00'28'' (375) Créer mon compte
390 35 6h01'05'' 367 LEMAIRE Dominique FVE211h02'20'' (410)2h59'49'' (404)1h55'22'' (339) Créer mon compte
391 6h01'38'' 486 HAINSSELIN Julien LES TRITONS MELDOIS MSE13957'14'' (353)2h54'44'' (382)2h05'33'' (388) Créer mon compte
392 36 6h02'13'' 280 GIORDANELLI Audrey ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHL FSE1557'49'' (362)3h04'18'' (418)1h53'56'' (329) Créer mon compte
393 6h02'19'' 227 FOURGOUS Vincent A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE21849'47'' (208)2h33'44'' (226)2h32'51'' (433) Créer mon compte
394 6h03'07'' 205 LABOUX Frederic WASQUEHAL TRIATHLON MSE14055'58'' (325)3h00'15'' (407)2h02'03'' (378) Créer mon compte
395 6h03'13'' 400 LABINSKY Valery A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE21959'16'' (385)2h40'47'' (294)2h12'49'' (413) Créer mon compte
396 6h03'35'' 214 PARISOT Stephane TRIATHLON CLUB TORCY MSE14146'48'' (148)3h01'46'' (412)2h10'07'' (405) Créer mon compte
397 6h03'41'' 272 LEGROS Franck DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE22056'27'' (336)3h02'47'' (415)1h55'28'' (341) Créer mon compte
398 37 6h04'43'' 563 MAILLET Amelie TRIATHLON WEPPES FLANDRE LYS FSE161h00'17'' (396)3h00'18'' (408)1h58'44'' (364) Créer mon compte
399 38 6h05'51'' 160 COTTE Gladys FSE1756'54'' (347)2h58'15'' (398)2h05'49'' (389) Créer mon compte
400 6h06'29'' 382 Stéphane CHANGENOT 48 KRONOS TRIATHLON MVE22153'55'' (291)2h56'04'' (387)2h10'25'' (406) Sa course
401 6h07'21'' 409 LUFFIN Didier MVE2221h02'01'' (407)2h56'11'' (388)2h02'26'' (380) Créer mon compte
402 6h08'01'' 476 ADAM Pascal KRONOS TRIATHLON MVE2231h08'17'' (429)2h49'39'' (352)2h04'00'' (385) Créer mon compte
403 39 6h11'11'' 252 DUVAL Anny YPRL SAINT CYR TRIATHLON FVE2255'40'' (320)2h58'34'' (401)2h09'40'' (402) Créer mon compte
404 6h11'23'' 206 BERNARD Patrick MVE22454'15'' (297)2h56'35'' (391)2h15'05'' (417) Créer mon compte
405 6h11'23'' 198 VANPOUCKE Ludovic MVE22554'14'' (296)2h56'35'' (390)2h15'05'' (416) Créer mon compte
406 6h11'29'' 97 Carlos DA MOTA 45 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE2261h05'14'' (422)3h03'48'' (417)1h53'57'' (331) Sa course
407 6h12'31'' 128 MARCHAIS Olivier RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE2271h01'44'' (406)2h56'57'' (394)2h06'37'' (394) Créer mon compte
408 6h15'08'' 411 GERODOLLE Cyril DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE1421h15'22'' (433)3h00'46'' (410)1h51'36'' (320) Créer mon compte
409 6h16'41'' 38 SOLER MY Pierre TOS TRIATHLON MVE22853'45'' (286)3h04'55'' (419)2h10'49'' (407) Créer mon compte
410 6h16'58'' 65 ROYERE Philippe RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE14354'39'' (303)3h07'41'' (420)2h09'51'' (404) Créer mon compte
411 6h17'19'' 436 MALAQUIN Anthony TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE14452'00'' (241)3h00'00'' (405)2h16'59'' (420) Créer mon compte
412 6h17'30'' 138 ROUVIERE Christophe A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE2291h02'09'' (409)2h52'08'' (367)2h14'45'' (415) Créer mon compte
413 6h17'30'' 475 JOMAS Patrick A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE23051'30'' (239)2h50'47'' (359)2h26'54'' (429) Créer mon compte
414 40 6h17'45'' 88 REYMOND Candice ISSY TRIATHLON FSE181h00'13'' (394)3h22'56'' (434)1h50'22'' (311) Créer mon compte
415 41 6h18'15'' 267 PINOT Laure CLUB BPC NANCY FVE231h02'50'' (412)3h10'00'' (424)2h01'12'' (377) Créer mon compte
416 6h19'18'' 443 TESSON Ludovic TROYES GYMNIQUE TRI 10 MSE14559'31'' (386)2h47'53'' (344)2h25'17'' (428) Créer mon compte
417 42 6h19'56'' 49 SUREAU Isabelle TOS TRIATHLON FVE241h05'57'' (423)2h57'48'' (397)2h11'16'' (410) Créer mon compte
418 43 6h20'29'' 555 FOURNIER Tina GRAVELINES TRIATHLON FVE251h07'31'' (426)2h57'39'' (396)2h09'30'' (401) Créer mon compte
419 6h20'50'' 471 RUEF Xavier VALENCIENNES TRIATHLON MVE23158'03'' (367)3h15'26'' (430)1h57'27'' (357) Créer mon compte
420 6h21'25'' 576 GAIE Jerome TRIATHLON 91 MSE1461h12'26'' (431)2h53'17'' (375)2h11'27'' (411) Créer mon compte
421 6h21'50'' 179 Gérard PERALES 11 LES TRITONS MELDOIS MVE2321h00'18'' (397)2h46'05'' (329)2h29'39'' (431) Sa course
422 6h23'19'' 586 DIONET Thierry MVE23357'59'' (366)2h59'33'' (403)2h19'51'' (425) Créer mon compte
423 6h27'07'' 459 Alain LEBLAN 12 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE2341h02'01'' (408)3h00'54'' (411)2h17'47'' (421) Sa course
424 6h27'34'' 103 PANZINI Jean louis RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE23558'56'' (382)3h08'22'' (421)2h11'16'' (409) Créer mon compte
425 44 6h27'38'' 288 DE PLECKER Sarah FSE1958'06'' (368)3h11'19'' (426)2h09'42'' (403) Créer mon compte
426 45 6h27'42'' 506 RIT Sandrine FVE2658'51'' (381)3h08'30'' (422)2h14'11'' (414) Créer mon compte
427 46 6h28'52'' 194 ARNOULT Florence A.A.S. FRESNES TRIATHLON FVE271h21'32'' (436)3h18'12'' (432)1h38'50'' (199) Créer mon compte
428 6h33'52'' 488 ANGOULVANT Rudy TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE14744'20'' (81)3h13'19'' (427)2h28'49'' (430) Créer mon compte
429 6h33'52'' 448 GODIN Olivier TROYES GYMNIQUE TRI 10 MVE2361h16'04'' (434)2h50'35'' (357)2h19'15'' (424) Créer mon compte
430 47 6h34'52'' 195 JAMIN Corinne TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 FVE2858'27'' (374)2h58'17'' (399)2h32'47'' (432) Créer mon compte
431 48 6h34'52'' 440 GRENON Karine TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GO FSE2053'05'' (268)3h03'47'' (416)2h35'00'' (434) Créer mon compte
432 6h36'26'' 423 ANNET Jean-françois MVE2371h00'12'' (392)3h08'36'' (423)2h18'17'' (423) Créer mon compte
433 6h37'15'' 80 DRIOUCH Sif el islam RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE14858'21'' (373)3h31'21'' (435)1h57'18'' (352) Créer mon compte
434 6h39'16'' 425 PEREIRA Francois CAMBRAI TRIATHLON MSE1491h17'49'' (435)3h10'14'' (425)2h04'55'' (387) Créer mon compte
435 49 6h39'30'' 79 METTETAL Virginie VILLEPINTE TRIATHLON 93 FSE2156'43'' (344)3h15'31'' (431)2h20'30'' (426) Créer mon compte
436 6h41'17'' 535 MAUDUIT JEAN PAUL* TRIATHLON 91 MVE2381h01'19'' (404)3h15'02'' (429)2h17'54'' (422) Créer mon compte
437 50 6h49'53'' 551 MIROUX Celine KRONOS TRIATHLON FSE2257'00'' (349)3h19'50'' (433)2h22'59'' (427) Créer mon compte
438 6h55'49'' 173 SABIN Rene VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE23953'42'' (279)3h13'56'' (428)2h37'25'' (435) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord