Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Troyes 2012

dimanche 3 juin 2012

475 classés

Les statistiques de la course
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h00'03'' 1 Damien FAVRE FELIX 0 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MVE41'37'' (17)1h57'55'' (1)1h18'52'' (18) Sa course
4h01'03'' 3 AUGUEUX Benoit BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE38'51'' (4)2h06'52'' (4)1h13'42'' (2) Créer mon compte
4h04'18'' 69 LAVAUT Raoul LIEVIN TRI MSE41'30'' (15)2h06'22'' (3)1h14'49'' (4) Créer mon compte
4 4h05'32'' 363 Thomas LEBOUCHER 223 MSA TRIATHLON MSE39'58'' (11)2h08'07'' (5)1h15'57'' (9) Sa course
5 4h05'55'' 8 MICHON Sebastien TOS TRIATHLON MSE438'53'' (5)2h09'36'' (7)1h15'52'' (8) Créer mon compte
6 4h07'32'' 250 Franck MARTIN 0 ST GENEVIEVE TRI MSE535'57'' (2)2h12'16'' (10)1h17'29'' (15) Sa course
7 4h09'03'' 417 PY Jeremie MSA TRI MSE638'44'' (3)2h13'30'' (16)1h15'20'' (6) Créer mon compte
8 4h11'36'' 499 LANDEAU Fabien GT VESOUL MVE40'37'' (13)2h12'40'' (14)1h16'56'' (13) Créer mon compte
9 4h13'49'' 471 Boualem ALEM 135 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MVE42'31'' (23)2h15'30'' (21)1h13'16'' (1) Sa course
10 4h14'36'' 305 GILLODIS Guillaume TRI LITTORAL 59 MSE739'50'' (9)2h18'58'' (44)1h13'58'' (3) Créer mon compte
11 4h14'42'' 11 TYRODE Frederic GT VESOUL MVE441'40'' (18)2h12'21'' (11)1h18'52'' (19) Créer mon compte
12 4h15'11'' 79 Emmanuel RENARD 108 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE838'55'' (7)2h10'52'' (8)1h23'38'' (53) Sa course
13 4h15'28'' 10 LECOMTE Cedric TOS TRIATHLON MSE935'44'' (1)2h12'29'' (12)1h25'30'' (67) Créer mon compte
14 4h15'29'' 7 FOURRIER Julien TOS TRIATHLON MSE1044'54'' (48)2h05'54'' (2)1h23'01'' (43) Créer mon compte
15 4h16'26'' 272 David BONNAL 135 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MSE1139'47'' (8)2h12'35'' (13)1h22'23'' (37) Sa course
16 4h16'26'' 9 PINNA Eric TOS TRIATHLON MVE544'12'' (39)2h15'12'' (20)1h15'04'' (5) Créer mon compte
17 4h20'08'' 12 MORAUX Francois GT VESOUL MVE642'44'' (28)2h13'11'' (15)1h22'43'' (40) Créer mon compte
18 4h20'17'' 161 Alexandre FLORIMOND 111 TRIATHLON NANCY LORRAINE MSE1245'12'' (53)2h12'14'' (9)1h20'59'' (25) Sa course
19 4h20'29'' 526 Florent DAUTEL 125 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MSE1344'17'' (42)2h14'55'' (19)1h19'39'' (20) Sa course
20 4h21'35'' 330 VAN DEN BUVERIE Tom BATIFER TRI ST HUBERT MSE1442'30'' (22)2h20'29'' (58)1h16'00'' (10) Créer mon compte
21 4h22'06'' 477 Benjamin FERAUD 244 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE1545'21'' (56)2h17'51'' (35)1h16'41'' (11) Sa course
22 4h22'06'' 98 GODARD Philippe AVION TRI MSE1643'27'' (32)2h14'22'' (18)1h22'19'' (36) Créer mon compte
23 4h22'26'' 590 BEURVILLE David COSD TRI MVE754'13'' (237)2h09'05'' (6)1h16'45'' (12) Créer mon compte
24 4h22'40'' 82 SENOTIER Kevin LIEVIN TRI MSE1738'53'' (6)2h16'40'' (25)1h25'00'' (62) Créer mon compte
25 4h23'07'' 458 Sébastien SOUFFLEUX 106 ISSY TRIATHLON MSE1840'45'' (14)2h14'19'' (17)1h24'52'' (60) Sa course
26 4h23'31'' 364 BOULANGER Antoine MSA TRI MSE1940'00'' (12)2h20'18'' (56)1h21'22'' (27) Créer mon compte
27 4h23'59'' 309 Benoît LOMEL 237 LILLE TRIATHLON MSE2042'37'' (25)2h20'55'' (64)1h17'25'' (14) Sa course
28 4h25'19'' 339 ARSAC Cedric TC ISSY MOULINEAU MSE2147'21'' (69)2h16'59'' (26)1h17'38'' (16) Créer mon compte
29 4h26'06'' 298 OBEIN Yannick TRI LITTORAL 59 MSE2239'51'' (10)2h17'36'' (32)1h26'48'' (86) Créer mon compte
30 4h27'37'' 443 VERITE Paul TC ISSY MOULINEAU MSE2342'38'' (27)2h17'02'' (27)1h25'24'' (65) Créer mon compte
31 4h27'45'' 491 BLANQUART Emmanuel LEVALLOIS TRI MSE2445'05'' (50)2h20'00'' (53)1h20'47'' (24) Créer mon compte
32 4h28'04'' 592 BERQUET Renaud REIMS TRIATHLON MVE847'08'' (67)2h19'04'' (48)1h19'50'' (21) Créer mon compte
33 4h28'57'' 89 LANGE Stephane CREPY TRI MSE2551'45'' (182)2h17'17'' (30)1h17'41'' (17) Créer mon compte
34 4h29'02'' 533 DELAPLANCHE Damien DIJON TRIATHLON MSE2642'29'' (21)2h20'21'' (57)1h21'43'' (30) Créer mon compte
35 4h29'19'' 460 LOMBARD Nicolas TC ISSY MOULINEAU MSE2743'29'' (33)2h19'31'' (52)1h24'20'' (56) Créer mon compte
36 4h30'03'' 529 DESAUTELS Christophe ECA CHAUMONT TRI MSE2850'54'' (164)2h15'33'' (22)1h21'28'' (29) Créer mon compte
37 4h30'34'' 192 REYMOND Georges-Olivier US PALAISEAU TRI MSE2946'38'' (60)2h18'47'' (42)1h22'47'' (41) Créer mon compte
38 4h30'49'' 485 ANTOINE Yannick BATIFER TRI ST HUBERT MSE3048'42'' (118)2h18'10'' (39)1h22'02'' (33) Créer mon compte
39 4h31'01'' 206 RECLUS Benjamin ST GENEVIEVE TRI MSE3144'20'' (44)2h15'49'' (23)1h28'02'' (99) Créer mon compte
40 4h31'03'' 28 RABY Christophe TOS TRIATHLON MSE3247'42'' (87)2h18'07'' (37)1h21'19'' (26) Créer mon compte
41 4h31'09'' 584 DUMOULIN Laurent SEZANNE TRI MVE951'30'' (175)2h17'12'' (29)1h20'15'' (23) Créer mon compte
42 4h31'34'' 256 AUGER Emmanuel ST GENEVIEVE TRI MVE1045'41'' (58)2h19'12'' (49)1h24'01'' (55) Créer mon compte
43 4h32'00'' 39 ROUDEAU Fabien AIX SAVOIE TRI MSE3342'38'' (26)2h21'22'' (68)1h25'53'' (73) Créer mon compte
44 4h32'11'' 365 Guillaume BARREAU 100 MSA TRIATHLON MSE3444'35'' (47)2h22'09'' (76)1h23'35'' (51) Sa course
45 4h32'59'' 293 DUMAY Yves TROC MVE1144'57'' (49)2h18'53'' (43)1h26'42'' (84) Créer mon compte
46 4h33'24'' 498 COGNE Julien ES NANTERRE MSE3547'36'' (79)2h18'58'' (45)1h21'58'' (32) Créer mon compte
47 4h33'36'' 472 PERIN Thierry KRONOS TRI MVE1246'52'' (61)2h18'59'' (46)1h25'50'' (72) Créer mon compte
48 4h34'03'' 524 COMPTDAER Thomas ECA CHAUMONT TRI MSE3647'46'' (92)2h21'14'' (67)1h23'01'' (42) Créer mon compte
49 4h34'07'' 36 VELUT Alexandre TOS TRIATHLON MSE3748'22'' (101)2h16'38'' (24)1h27'18'' (93) Créer mon compte
50 4h35'26'' 246 SCHOTTE Reynald TRI LITTORAL 59 MVE1347'46'' (90)2h21'48'' (71)1h23'17'' (48) Créer mon compte
51 4h35'31'' 386 FICHAUX Olivier MVE1445'13'' (54)2h22'35'' (82)1h26'03'' (76) Créer mon compte
52 4h35'47'' 124 CHEVALIER Cyril CYT 91 MSE3848'24'' (102)2h20'36'' (59)1h23'11'' (46) Créer mon compte
53 4h36'08'' 384 Herve TEMMERMAN 79 LEO LAGRANGE TRI MVE1543'49'' (34)2h21'04'' (65)1h28'31'' (104) Sa course
54 4h36'38'' 392 GUILLERME Nicolas REIMS TRIATHLON MSE3943'49'' (35)2h24'22'' (95)1h25'43'' (69) Créer mon compte
55 4h36'40'' 520 Régis PONCET 94 LEVALLOIS TRIATHLON MVE1653'23'' (209)2h18'08'' (38)1h23'07'' (44) Sa course
56 4h37'19'' 376 MARCHAND Regis TC ISSY MOULINEAU MVE1748'54'' (121)2h22'02'' (75)1h24'28'' (57) Créer mon compte
57 4h37'34'' 4 COYSMAN Joke DYB FSE43'55'' (36)2h26'42'' (116)1h25'03'' (63) Créer mon compte
58 4h38'08'' 531 THEVENIN NICOLAS* ECA CHAUMONT TRI MSE4052'04'' (184)2h17'40'' (34)1h25'45'' (71) Créer mon compte
59 4h38'25'' 394 Christophe COUTANT 94 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE1845'28'' (57)2h20'05'' (54)1h30'40'' (124) Sa course
60 4h38'28'' 292 MICHAUT Julien TROC MSE4148'01'' (95)2h21'48'' (72)1h25'39'' (68) Créer mon compte
61 4h38'48'' 37 VILLEDAMNE Thibault TOS TRIATHLON MSE4248'25'' (106)2h21'39'' (69)1h26'03'' (75) Créer mon compte
62 4h38'54'' 116 COLLIOT Gilles CYT 91 MVE1947'26'' (73)2h23'02'' (86)1h26'27'' (79) Créer mon compte
63 4h38'59'' 114 DEBELLIS Serge COSD TRI MVE2045'11'' (52)2h18'12'' (40)1h32'57'' (148) Créer mon compte
64 4h39'21'' 249 DESHARBES Nicolas TRITONS MELDOIS MVE2147'46'' (91)2h22'34'' (80)1h26'39'' (82) Créer mon compte
65 4h39'34'' 238 HENTIC Jean Rene FREE IRON TEAM MVE2248'31'' (111)2h22'22'' (78)1h26'01'' (74) Créer mon compte
66 4h39'58'' 141 JACQUEMIN Maxence LEVALLOIS TRI MSE4347'24'' (71)2h19'31'' (51)1h30'30'' (121) Créer mon compte
67 4h40'33'' 15 CAILLIEZ Mathieu TOS TRIATHLON MSE4453'37'' (218)2h20'49'' (62)1h23'37'' (52) Créer mon compte
68 4h41'22'' 445 MASSON Bertrand MSA TRI MVE2346'54'' (62)2h24'44'' (99)1h27'32'' (97) Créer mon compte
69 4h41'32'' 126 TENETTE Sebastien TEC MSE4550'18'' (139)2h22'35'' (81)1h25'18'' (64) Créer mon compte
70 4h41'59'' 397 DARTOIS Regis OSM LOMME TRI MVE2448'33'' (112)2h24'16'' (94)1h26'45'' (85) Créer mon compte
71 4h42'31'' 119 PAIRAULT Fabrice ST GENEVIEVE TRI MVE2553'35'' (216)2h19'02'' (47)1h26'52'' (87) Créer mon compte
72 4h42'53'' 354 Antoine BRETON 83 US PALAISEAU TRIATHLON MSE4650'43'' (154)2h25'36'' (103)1h23'12'' (47) Sa course
73 4h43'07'' 358 Linda GUINOISEAU 0 ISSY TRIATHLON FSE47'36'' (77)2h28'43'' (144)1h23'17'' (49) Sa course
74 4h43'07'' 575 LE BLOA Yann ESPERANCE NOGENT MSE4749'41'' (127)2h20'36'' (60)1h31'02'' (127) Créer mon compte
75 4h43'19'' 105 LOURY Numa AUXERRE TRI ENDURANCE MSE4850'37'' (150)2h26'49'' (117)1h22'43'' (39) Créer mon compte
76 4h43'22'' 128 DELIE Olivier CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE2645'09'' (51)2h26'01'' (107)1h29'24'' (110) Créer mon compte
77 4h43'38'' 264 Pascal DESCAMPS 100 TRIATHLON LITTORAL 59 MSE4948'09'' (96)2h26'37'' (115)1h26'30'' (80) Sa course
78 4h43'50'' 400 MICHAUT Adrien MSE5050'53'' (162)2h22'58'' (85)1h27'10'' (90) Créer mon compte
79 4h44'00'' 435 Youri LALLEMAND 113 TC MARVILLE 55 MVE2742'33'' (24)2h31'16'' (180)1h26'58'' (88) Sa course
80 4h44'08'' 103 AUBLET Pascal LE MEE SPORTS TRI MVE2857'51'' (328)2h17'35'' (31)1h25'28'' (66) Créer mon compte
81 4h44'30'' 102 Michael LECUIVRE 48 FREE IRON TEAM MSE5148'34'' (113)2h18'23'' (41)1h35'01'' (178) Sa course
82 4h44'45'' 516 MALLESAC Nicolas LEVALLOIS TRI MSE5247'24'' (72)2h24'47'' (100)1h30'06'' (117) Créer mon compte
83 4h44'46'' 252 TARDY Arnaud MEUSE TRI VERDUN MSE5347'22'' (70)2h26'18'' (111)1h29'31'' (111) Créer mon compte
84 4h45'10'' 527 BENCHAREF Kamel ECA CHAUMONT TRI MVE2953'47'' (220)2h22'25'' (79)1h25'44'' (70) Créer mon compte
85 4h45'22'' 342 MANDEL Alexandre LN52 - SECTION TRI MSE5450'59'' (165)2h23'21'' (87)1h27'14'' (91) Créer mon compte
86 4h45'38'' 41 ANCELIN Dominique LIEVIN TRI MVE3047'37'' (80)2h27'53'' (132)1h27'23'' (94) Créer mon compte
87 4h46'11'' 5 FRIEDLI Isabelle AUTUN TRIATHLON FSE48'27'' (108)2h28'58'' (147)1h26'26'' (78) Créer mon compte
88 4h46'34'' 559 LOVE Joran AAS FRESNES TRI MSE5554'06'' (230)2h22'42'' (84)1h26'40'' (83) Créer mon compte
89 4h47'11'' 507 LAVAIL Franck LEVALLOIS TRI MVE3146'22'' (59)2h24'06'' (93)1h33'25'' (155) Créer mon compte
90 4h47'19'' 329 DEKOKER Cedric AS TEN MSE5650'36'' (149)2h23'34'' (90)1h30'46'' (125) Créer mon compte
91 4h47'33'' 318 Yves TRINIDAD 101 J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MSE5750'30'' (141)2h26'20'' (112)1h27'37'' (98) Sa course
92 4h47'39'' 464 Hugo ROBIN 99 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE5852'06'' (185)2h28'26'' (142)1h22'36'' (38) Sa course
93 4h47'50'' 430 ZEPPARELLI Thierry S.O. HOUILLES TRI MVE3252'59'' (203)2h27'53'' (133)1h24'49'' (59) Créer mon compte
94 4h47'56'' 216 VANDERMOUTEN Michael TRITONS MELDOIS MSE5954'09'' (233)2h20'40'' (61)1h29'02'' (107) Créer mon compte
95 4h48'24'' 99 MARTY Pascal CYT 91 MVE3350'40'' (153)2h22'36'' (83)1h32'11'' (140) Créer mon compte
96 4h48'25'' 361 LE CROM Francois TC ISSY MOULINEAU MVE3457'28'' (311)2h25'33'' (102)1h22'10'' (35) Créer mon compte
97 4h48'37'' 327 FOURNIER Olivier AS TEN MVE3547'15'' (68)2h27'04'' (122)1h31'51'' (134) Créer mon compte
98 4h48'39'' 454 RENAULT Julien TC ISSY MOULINEAU MSE6055'04'' (261)2h27'06'' (124)1h23'08'' (45) Créer mon compte
99 4h49'13'' 542 ROBINEAU Francois CHESSY TRI MVE3650'00'' (133)2h21'12'' (66)1h35'18'' (182) Créer mon compte
100 4h49'20'' 343 DEWAELE Thomas TRI CLUB TORCY MSE6156'59'' (295)00'00''00'00'' Créer mon compte
101 4h49'31'' 71 SIX Arnaud LIEVIN TRI MSE6257'14'' (302)2h19'20'' (50)1h30'14'' (118) Créer mon compte
102 4h49'36'' 453 DEWAELE Michel TRI LITTORAL 59 MVE3749'35'' (125)2h21'42'' (70)1h35'19'' (183) Créer mon compte
103 4h49'45'' 540 GANGA Paulin CHESSY TRI MSE6357'42'' (319)2h29'18'' (153)1h20'07'' (22) Créer mon compte
104 4h49'55'' 576 LASSAUGE Christophe VITRY TRI MVE3852'39'' (198)2h26'35'' (114)1h27'30'' (95) Créer mon compte
105 4h49'59'' 240 CIRON Jean Michel DRAVEIL TRI 2000 MVE3944'16'' (40)2h29'17'' (150)1h33'10'' (150) Créer mon compte
106 4h50'13'' 294 DELACOTE David TROC MSE6450'36'' (148)2h24'39'' (98)1h31'41'' (132) Créer mon compte
107 4h50'26'' 186 MARI Frederic US PALAISEAU TRI MVE4055'13'' (268)2h23'49'' (91)1h28'33'' (106) Créer mon compte
108 4h50'30'' 96 PERRIER Frederic THIONVILLE TRI MVE4148'35'' (115)2h25'57'' (106)1h32'18'' (143) Créer mon compte
109 4h50'37'' 162 MAICHE Matthieu US CRETEIL TRI MSE6551'42'' (181)2h18'06'' (36)1h38'05'' (217) Créer mon compte
110 4h50'42'' 401 BACQUET Denis IRON TEAM ST AMAND MVE4247'50'' (93)2h27'02'' (121)1h32'08'' (139) Créer mon compte
111 4h50'46'' 490 Karim OUDINA 83 LEVALLOIS TRIATHLON MSE661h00'01'' (362)2h31'50'' (188)1h15'49'' (7) Sa course
112 4h51'06'' 274 Thierry POCHOLLE 85 OSM LOMME TRI MVE4350'00'' (132)2h30'35'' (169)1h27'32'' (96) Sa course
113 4h51'43'' 104 Didier FONTANGE 80 A.J. AUXERRE TRIATHLON MVE4454'09'' (232)2h17'03'' (28)1h35'21'' (185) Sa course
114 4h52'10'' 200 LABONNETTE Pierre AMILLY TRI MSE6744'25'' (46)2h36'52'' (232)1h28'32'' (105) Créer mon compte
115 4h52'13'' 175 DEVILLERS Alexandre US PALAISEAU TRI MSE6854'10'' (234)2h26'21'' (113)1h28'22'' (103) Créer mon compte
116 4 4h52'31'' 470 Marylise PANSART 0 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FSE443'57'' (38)2h39'40'' (270)1h27'03'' (89) Sa course
117 4h52'36'' 237 BOCCHECIAMPE Nicolas ST GENEVIEVE TRI MSE6942'51'' (29)2h33'46'' (202)1h33'58'' (167) Créer mon compte
118 4h52'51'' 178 GAUMY Cyrille US PALAISEAU TRI MSE7047'00'' (63)2h24'30'' (96)1h38'27'' (225) Créer mon compte
119 4h53'32'' 61 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE451h00'47'' (369)2h24'50'' (101)1h24'58'' (61) Sa course
120 4h53'51'' 387 VUILLAUME Victor TRI CLUB TORCY MSE7154'33'' (249)2h24'30'' (97)1h32'00'' (136) Créer mon compte
121 4h54'11'' 217 CHAMAND Michael BOISSY TRIATHLON MSE7247'45'' (89)2h27'20'' (127)1h35'57'' (191) Créer mon compte
122 4h54'11'' 189 QUINTIN Thierry US PALAISEAU TRI MVE4648'19'' (99)2h22'10'' (77)1h38'52'' (232) Créer mon compte
123 4h54'34'' 377 DUCLOUX Fabrice CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE7353'19'' (208)2h23'31'' (88)1h34'34'' (171) Créer mon compte
124 4h54'36'' 159 LEBOURGEOIS Olivier US CRETEIL TRI MVE4752'52'' (201)2h35'21'' (217)1h23'27'' (50) Créer mon compte
125 4h54'57'' 108 CHARPENTIER Florian ES NANTERRE MSE7450'29'' (140)2h28'43'' (143)1h31'41'' (131) Créer mon compte
126 4h54'59'' 232 DUPAS Gregory CAMBRAI TRI MSE7551'03'' (167)2h28'20'' (140)1h31'49'' (133) Créer mon compte
127 4h55'10'' 184 BILLET Jean Marc US PALAISEAU TRI MSE7657'28'' (310)2h29'18'' (152)1h24'44'' (58) Créer mon compte
128 4h55'34'' 511 LEMONNIER Cyrille LEVALLOIS TRI MVE4857'05'' (296)2h34'12'' (206)1h21'28'' (28) Créer mon compte
129 4h55'35'' 204 BOURILLON Benjamin AMILLY TRI MSE7748'10'' (97)2h28'06'' (136)1h36'47'' (199) Créer mon compte
130 4h55'45'' 282 CHAZARENC Remi TRI CLUB TORCY MVE4950'36'' (146)2h29'51'' (160)1h32'01'' (137) Créer mon compte
131 4h55'53'' 97 CLAMOUSSE Sebastien CAMBRAI TRI MVE5049'43'' (128)2h26'54'' (120)1h36'02'' (193) Créer mon compte
132 4h56'56'' 133 GOMEZ Thomas CYT 91 MVE5143'26'' (31)2h31'34'' (184)1h39'10'' (242) Créer mon compte
133 4h56'57'' 182 LANGLE Pierre US PALAISEAU TRI MVE5244'21'' (45)2h30'15'' (166)1h39'07'' (240) Créer mon compte
134 4h56'57'' 179 GILLET Philippe US PALAISEAU TRI MVE5359'47'' (358)2h20'10'' (55)1h33'51'' (164) Créer mon compte
135 4h57'01'' 160 HOUSSIER Julien US CRETEIL TRI MSE7851'52'' (183)2h33'11'' (197)1h28'11'' (102) Créer mon compte
136 4h57'08'' 323 CARON Georges AVION TRI MVE5448'43'' (120)2h27'49'' (131)1h37'41'' (213) Créer mon compte
137 4h57'09'' 414 FROISSART Sylvain MC2STRIATHLON MVE5547'06'' (66)2h30'50'' (173)1h36'52'' (202) Créer mon compte
138 4h57'11'' 419 JOLIBOIS Cedric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE7954'13'' (236)2h27'19'' (126)1h32'16'' (141) Créer mon compte
139 4h57'22'' 317 Stéphane ALIBERT 83 S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MSE8051'14'' (171)2h29'30'' (157)1h31'25'' (129) Sa course
140 4h57'47'' 22 GELINIER Aurelien TOS TRIATHLON MSE8147'38'' (82)2h28'17'' (139)1h39'17'' (247) Créer mon compte
141 4h57'55'' 579 PERARD Pascal VITRY TRI MVE5650'05'' (134)2h34'07'' (203)1h31'38'' (130) Créer mon compte
142 4h58'01'' 222 BEIRENS Didier ST GENEVIEVE TRI MVE5754'32'' (247)2h21'57'' (73)1h38'12'' (219) Créer mon compte
143 4h58'07'' 367 Olivier GIRARD 56 DASSAULT SPORTS MSE8247'39'' (84)2h28'45'' (145)1h38'00'' (215) Sa course
144 4h58'13'' 508 CHOLLET Thomas LEVALLOIS TRI MSE8344'16'' (41)2h34'47'' (211)1h36'47'' (201) Créer mon compte
145 4h58'18'' 46 COUDIN Francis LIEVIN TRI MVE5854'46'' (255)2h29'29'' (156)1h29'35'' (112) Créer mon compte
146 4h58'22'' 122 ROYER Stephane CYT 91 MVE5955'04'' (260)2h17'39'' (33)1h42'32'' (292) Créer mon compte
147 4h58'23'' 100 BACOT Yannick MIGENNES TRI MVE6047'43'' (88)2h31'34'' (183)1h36'12'' (194) Créer mon compte
148 4h58'30'' 337 BOURGUIGNON Laurent BATIFER TRI ST HUBERT MVE6154'26'' (243)2h36'59'' (235)1h23'53'' (54) Créer mon compte
149 4h59'14'' 368 Philippe LECUYER 75 ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE6247'40'' (86)2h31'30'' (181)1h35'20'' (184) Sa course
150 4h59'23'' 353 ECHEVIN Franck SAS TRI 37 MVE6347'35'' (76)2h37'26'' (240)1h31'54'' (135) Créer mon compte
151 4h59'39'' 134 CELESTE Eric US PALAISEAU TRI MSE8450'32'' (142)2h30'15'' (165)1h36'13'' (195) Créer mon compte
152 4h59'49'' 34 STEPHAN Yannick TOS TRIATHLON MSE8556'04'' (288)2h27'45'' (130)1h33'39'' (161) Créer mon compte
153 5h00'02'' 600 GREGOIRE Nicolas DIJON TRIATHLON MSE8651'31'' (176)2h31'47'' (186)1h30'36'' (123) Créer mon compte
154 5h00'08'' 90 GOUAS Jean-Christophe SAS TRI 37 MVE6453'00'' (204)2h35'37'' (224)1h27'14'' (92) Créer mon compte
155 5h00'09'' 24 HUGUENOT David TOS TRIATHLON MVE651h02'54'' (394)2h21'58'' (74)1h32'07'' (138) Créer mon compte
156 5h00'14'' 107 MASSET Yannick SAS TRI 37 MVE6645'14'' (55)2h30'41'' (171)1h41'37'' (281) Créer mon compte
157 5h01'17'' 149 DEHARBE Christophe CYT 91 MSE8752'33'' (196)2h34'27'' (208)1h29'19'' (109) Créer mon compte
158 5h01'38'' 148 FAGET Christophe MEUSE TRI VERDUN MSE8859'05'' (350)2h28'23'' (141)1h30'34'' (122) Créer mon compte
159 5h01'39'' 113 GRANDIN Guillaume LEVALLOIS TRI MSE8950'07'' (135)2h40'47'' (286)1h26'19'' (77) Créer mon compte
160 5h01'51'' 176 DREUX Michel US PALAISEAU TRI MVE6759'53'' (359)2h26'09'' (109)1h33'13'' (151) Créer mon compte
161 5h02'03'' 378 ALOE Benoit TRI CLUB DOUAI MSE9042'29'' (20)2h40'28'' (281)1h36'00'' (192) Créer mon compte
162 5h02'10'' 372 FLANDRIN Nicolas DASSAULT SPORTS MSE9153'01'' (205)2h32'04'' (191)1h34'09'' (169) Créer mon compte
163 5h02'18'' 106 GACHIGNAT Philippe SAS TRI 37 MVE6848'31'' (110)2h31'03'' (178)1h38'57'' (235) Créer mon compte
164 5h02'21'' 228 GAUTHIER Thibaut ES NANTERRE MSE9251'24'' (173)2h29'06'' (148)1h38'50'' (230) Créer mon compte
165 5h02'31'' 48 DEBAS Eric LIEVIN TRI MVE6950'08'' (137)2h27'09'' (125)1h41'53'' (286) Créer mon compte
166 5h03'01'' 199 LIPPERT Stephane AMILLY TRI MVE7048'26'' (107)2h37'51'' (245)1h32'18'' (142) Créer mon compte
167 5h03'03'' 418 BARDIN Eric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE7156'00'' (287)2h26'50'' (118)1h36'15'' (196) Créer mon compte
168 5h03'06'' 578 TAMBOUR Denis VITRY TRI MVE7258'03'' (336)2h20'52'' (63)1h38'38'' (226) Créer mon compte
169 5h03'13'' 225 NIZET Olivier TRI NANCY LORRAINE MVE7349'52'' (129)2h30'58'' (176)1h39'10'' (244) Créer mon compte
170 5h03'18'' 74 NOWAK Frederic LIEVIN TRI MVE7447'37'' (81)2h37'26'' (241)1h34'50'' (174) Créer mon compte
171 5h03'26'' 255 COPIN Gregory CAMBRAI TRI MSE9353'58'' (224)2h30'28'' (168)1h34'57'' (177) Créer mon compte
172 5h03'34'' 488 LACOURT Regis BATIFER TRI ST HUBERT MVE7557'21'' (307)2h24'06'' (92)1h39'02'' (238) Créer mon compte
173 5h03'37'' 448 DE WANGEN Eric TC ISSY MOULINEAU MVE7653'52'' (223)2h28'48'' (146)1h38'05'' (218) Créer mon compte
174 5h03'50'' 55 DURIEZ Christophe LIEVIN TRI MVE7756'43'' (294)2h26'06'' (108)1h37'10'' (204) Créer mon compte
175 5h04'00'' 425 CASIEZ Frederic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE7855'10'' (266)00'00''00'00'' Créer mon compte
176 5h04'19'' 535 FAUVERNIER Alain KRONOS TRI MVE7954'32'' (248)2h30'52'' (174)1h35'04'' (180) Créer mon compte
177 5h04'20'' 593 BONASSI Johan KRONOS TRI MSE9455'14'' (269)2h30'37'' (170)1h35'43'' (190) Créer mon compte
178 5h04'48'' 18 COLLOMBAR Romain TOS TRIATHLON MSE9548'25'' (105)2h29'18'' (151)1h44'17'' (316) Créer mon compte
179 5h04'53'' 33 SIMON Stéphane TOS TRIATHLON MVE801h00'07'' (363)2h31'55'' (189)1h29'40'' (114) Créer mon compte
180 5h04'54'' 58 GENDERA Sébastien VERSAILLES TRI MSE9650'37'' (151)2h35'21'' (218)1h35'07'' (181) Créer mon compte
181 5h05'14'' 183 LEFEVRE Xavier US PALAISEAU TRI MSE9752'26'' (193)2h39'38'' (269)1h29'08'' (108) Créer mon compte
182 5h05'16'' 83 SZEWCZYK Laurent LIEVIN TRI MSE9855'10'' (267)2h25'47'' (105)1h41'48'' (284) Créer mon compte
183 5h05'17'' 307 SALOME Frederic CAMBRAI TRI MVE8152'15'' (189)2h32'34'' (194)1h36'45'' (198) Créer mon compte
184 5h05'17'' 78 PULEO Salvatore LIEVIN TRI MVE8248'55'' (122)2h25'47'' (104)1h47'51'' (348) Créer mon compte
185 5h05'18'' 465 Antoine GIBERT 91 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE9950'51'' (160)2h30'01'' (161)1h40'09'' (259) Sa course
186 5h05'20'' 291 ADAM Olivier TROC MVE8353'10'' (207)2h26'12'' (110)1h43'04'' (302) Créer mon compte
187 5h05'22'' 346 MULTON Paul SAS TRI 37 MVE8454'05'' (229)2h29'45'' (158)1h38'22'' (221) Créer mon compte
188 5h05'24'' 380 CHARDIN Christophe CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE8550'34'' (144)2h36'22'' (227)1h33'34'' (156) Créer mon compte
189 5 5h05'38'' 415 DELSER Marie MC2STRIATHLON FSE547'36'' (78)2h35'10'' (214)1h40'57'' (269) Créer mon compte
190 5h05'47'' 545 Franck DELUBRIAT 86 CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE8650'51'' (161)2h28'16'' (138)1h43'31'' (311) Sa course
191 5h05'52'' 480 HERBINT Christophe TRI NAMUR TEAM MSE10051'07'' (170)2h37'24'' (239)1h33'57'' (166) Créer mon compte
192 5h06'06'' 525 NOIROT Antoine ECA CHAUMONT TRI MSE1011h05'31'' (421)2h23'31'' (89)1h33'34'' (157) Créer mon compte
193 5h06'36'' 324 CAUCHY Thierry AS TEN MSE10252'57'' (202)2h30'48'' (172)1h39'36'' (253) Créer mon compte
194 5h07'00'' 226 Gabriel LE NOC 89 MELUN TRIATHLON MSE10357'12'' (299)2h27'56'' (134)1h39'03'' (239) Sa course
195 5h07'21'' 348 BONFILLON Vincent DASSAULT SPORTS MSE10457'54'' (329)2h36'53'' (233)1h28'02'' (100) Créer mon compte
196 5h07'36'' 469 THIERY Jean-Marc THIONVILLE TRI MVE8757'40'' (317)2h28'14'' (137)1h37'27'' (209) Créer mon compte
197 5h07'37'' 494 ORTEGA Olivier AUXERRE TRI ENDURANCE MVE8855'29'' (278)2h38'15'' (252)1h30'00'' (115) Créer mon compte
198 5h07'43'' 91 HENNEUSE Mattia AVION TRI MSE10552'14'' (188)2h37'07'' (237)1h36'33'' (197) Créer mon compte
199 5h08'01'' 151 PRUDENCE David ESPERANCE NOGENT MVE891h04'33'' (414)2h33'04'' (196)1h26'32'' (81) Créer mon compte
200 5h08'12'' 383 Franck LESUR 61 TRIATHLON CLUB TORCY MVE9050'48'' (157)2h33'36'' (200)1h41'34'' (279) Sa course
201 5h08'24'' 399 MOREAU Cyrille TC ISSY MOULINEAU MVE9155'21'' (274)2h37'08'' (238)1h30'02'' (116) Créer mon compte
202 5h08'27'' 356 LAURENS Cedric LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRI MSE10654'12'' (235)2h31'32'' (182)1h40'00'' (256) Créer mon compte
203 5h08'53'' 236 Jeremy MINSAT 68 TEAM TRIPASSION MSE10753'04'' (206)2h31'02'' (177)1h40'33'' (265) Sa course
204 5h09'01'' 101 MARBOUTY Romain MSE10848'41'' (117)2h34'38'' (209)1h42'05'' (289) Créer mon compte
205 5h09'02'' 180 GUIBOT Claude US PALAISEAU TRI MVE9249'40'' (126)2h35'15'' (215)1h40'59'' (270) Créer mon compte
206 5h09'23'' 463 FAVREAU Richard TRI LITTORAL 59 MSE10948'24'' (103)2h40'06'' (274)1h36'47'' (200) Créer mon compte
207 5h09'36'' 345 WAELLES Olivier TRI LITTORAL 59 MSE11055'16'' (272)2h29'50'' (159)1h41'28'' (277) Créer mon compte
208 5h09'42'' 168 CARRE Lionel US PALAISEAU TRI MVE931h02'10'' (382)2h30'22'' (167)1h33'39'' (159) Créer mon compte
209 5h09'44'' 40 PRECHEUR Thomas NON LICENCIE MVE9441'33'' (16)2h39'47'' (272)1h45'48'' (331) Créer mon compte
210 5h10'10'' 283 VULLIEN Christophe TRI CLUB TORCY MSE11150'36'' (147)2h29'24'' (155)1h46'24'' (338) Créer mon compte
211 5h10'34'' 325 JEANSOU Guillaume AS TEN MVE9548'34'' (114)2h31'50'' (187)1h46'20'' (336) Créer mon compte
212 5h10'43'' 379 BLONDELLE Yann THIONVILLE TRI MSE11252'17'' (191)2h30'57'' (175)1h44'18'' (317) Créer mon compte
213 5h10'50'' 76 PHILIPPE Laurent LIEVIN TRI MVE9654'13'' (238)2h32'29'' (193)1h39'56'' (255) Créer mon compte
214 6 5h10'50'' 312 FRANCOIS Christelle NOYON PUISSANCE 3 FVE43'56'' (37)2h46'17'' (345)1h38'24'' (223) Créer mon compte
215 5h10'53'' 457 NOEL Olivier TEAM BASTIA NATATION MVE9748'58'' (123)2h45'15'' (331)1h32'57'' (149) Créer mon compte
216 5h10'56'' 495 EME Xavier LEVALLOIS TRI MVE9842'14'' (19)2h46'52'' (349)1h39'16'' (246) Créer mon compte
217 5h11'00'' 431 LHUILLERY Jean-Denys S.O. HOUILLES TRI MVE9957'25'' (309)00'00''00'00'' Créer mon compte
218 5h11'32'' 434 HUBAUT Thierry CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE10048'21'' (100)2h29'19'' (154)1h49'37'' (360) Créer mon compte
219 5h11'55'' 123 PUSSET Franck CYT 91 MVE10154'19'' (241)2h35'26'' (220)1h38'24'' (222) Créer mon compte
220 5h12'17'' 544 SYRAS Xavier CHESSY TRI MVE10250'38'' (152)2h37'40'' (243)1h41'05'' (273) Créer mon compte
221 5h12'27'' 389 BOIRAL Yves TC ISSY MOULINEAU MVE10356'42'' (293)2h27'25'' (128)1h43'26'' (307) Créer mon compte
222 5h12'40'' 16 CHORON Jérémy TOS TRIATHLON MSE11347'04'' (65)2h43'11'' (309)1h38'52'' (231) Créer mon compte
223 5h13'07'' 319 GRENIER Eric NON LICENCIE MVE10454'40'' (251)2h34'22'' (207)1h37'44'' (214) Créer mon compte
224 5h13'13'' 195 GUILLEMAIN Guillaume AMILLY TRI MSE1141h02'08'' (380)2h43'07'' (306)1h21'46'' (31) Créer mon compte
225 5h14'04'' 14 Cyril BERTON 100 T.O.S TRIATHLON MSE11551'42'' (180)2h35'24'' (219)1h44'15'' (315) Sa course
226 5h14'07'' 473 Denis BOUTEILLE 65 TRIATHLON CLUB TORCY MVE10550'48'' (158)2h40'40'' (284)1h38'46'' (229) Sa course
227 5h14'11'' 541 PEIGNEN Cedric CHESSY TRI MSE11653'28'' (215)2h42'29'' (297)1h34'43'' (173) Créer mon compte
228 5h14'25'' 273 BOULET Pierrick OSM LOMME TRI MSE11757'40'' (316)2h39'20'' (265)1h33'45'' (162) Créer mon compte
229 5h14'26'' 242 ROLAND Jean Pierre CREPY TRI MVE1061h02'27'' (389)2h38'51'' (256)1h29'37'' (113) Créer mon compte
230 5h14'40'' 251 MARTINEZ Florian CYT 91 MVE10757'21'' (305)2h33'34'' (199)1h40'01'' (257) Créer mon compte
231 5h14'53'' 555 BALSAMO Fabrice AAS FRESNES TRI MVE10858'30'' (342)2h38'08'' (250)1h35'23'' (186) Créer mon compte
232 5h14'53'' 569 GIRAULT Marc AMILLY TRI MVE10955'58'' (286)2h26'52'' (119)1h46'05'' (334) Créer mon compte
233 5h14'58'' 396 BOULAIRE Frederic ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE11048'29'' (109)2h36'29'' (229)1h45'51'' (332) Créer mon compte
234 5h15'17'' 229 TAPIA PARDO Miguel Angel LE MEE SPORTS TRI MVE11157'55'' (330)2h30'10'' (164)1h42'32'' (293) Créer mon compte
235 5h15'23'' 259 MORIAUX Olivier CAMBRAI TRI MVE11251'24'' (174)2h44'20'' (324)1h35'04'' (179) Créer mon compte
236 5h15'35'' 95 HEROLT Karl THIONVILLE TRI MSE11853'25'' (213)2h29'06'' (149)1h49'11'' (357) Créer mon compte
237 5h15'44'' 585 JUMEAUCOURT Frederic SEZANNE TRI MVE11354'34'' (250)2h35'30'' (223)1h40'36'' (266) Créer mon compte
238 5h15'45'' 461 HAUSER Frederic CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE11453'24'' (211)2h40'26'' (279)1h38'14'' (220) Créer mon compte
239 5h15'58'' 572 MILLERET Philippe TG TRI MVE11555'07'' (262)2h34'11'' (205)1h43'04'' (303) Créer mon compte
240 5h16'01'' 81 Dominique RIEZ 52 LIEVIN TRI MVE11653'50'' (222)2h37'52'' (247)1h40'51'' (268) Sa course
241 5h16'05'' 550 Pierre CORNET 28 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE11747'54'' (94)2h52'47'' (396)1h32'22'' (144) Sa course
242 5h16'20'' 484 TOUSSAINT Didier BATIFER TRI ST HUBERT MVE11855'15'' (270)2h42'10'' (296)1h34'30'' (170) Créer mon compte
243 5h16'26'' 466 DEBERLE Benjamin TRIASCAIR MSE11953'35'' (217)2h34'09'' (204)1h45'17'' (326) Créer mon compte
244 7 5h16'31'' 333 LACOURT Emilie BATIFER TRI ST HUBERT FSE647'39'' (83)2h46'06'' (341)1h39'50'' (254) Créer mon compte
245 5h16'39'' 586 MENGUAL Philippe SEZANNE TRI MVE1191h00'33'' (368)2h40'26'' (280)1h32'35'' (146) Créer mon compte
246 5h16'42'' 479 ADYNS Vincent TRI NAMUR TEAM MVE12050'34'' (145)2h30'06'' (162)1h52'25'' (385) Créer mon compte
247 5h16'45'' 86 SAHAKIAN Francois NON LICENCIE MVE1211h00'16'' (365)2h49'55'' (372)1h22'04'' (34) Créer mon compte
248 5h16'58'' 203 CAHUET Christophe AMILLY TRI MSE1201h07'43'' (440)2h31'13'' (179)1h34'40'' (172) Créer mon compte
249 5h16'59'' 205 BOURILLON Laurent AMILLY TRI MVE12251'07'' (169)2h35'20'' (216)1h46'16'' (335) Créer mon compte
250 5h17'19'' 398 DEGEZELLE Stephane CAMBRAI TRI MVE12354'43'' (253)2h39'04'' (258)1h39'22'' (248) Créer mon compte
251 5h17'28'' 147 TINAT Fabrice CYT 91 MVE12457'09'' (297)2h44'02'' (319)1h33'18'' (154) Créer mon compte
252 5h17'30'' 349 PELTIER Jeffrey THIONVILLE TRI MSE12151'02'' (166)2h31'56'' (190)1h50'23'' (369) Créer mon compte
253 5h17'36'' 513 CUFER Matej LEVALLOIS TRI MSE12258'50'' (348)2h27'59'' (135)1h46'22'' (337) Créer mon compte
254 5h17'42'' 322 DIJOUD Olivier NON LICENCIE MVE12552'27'' (194)2h45'42'' (336)1h35'37'' (189) Créer mon compte
255 8 5h17'45'' 260 CLERC Adeline TRI NANCY LORRAINE FSE747'26'' (74)2h43'50'' (316)1h43'20'' (305) Créer mon compte
256 5h17'58'' 296 Fabien FRAPPART 81 TRIATHLON CLUB TORCY MSE12350'49'' (159)2h47'38'' (354)1h37'00'' (203) Sa course
257 5h18'35'' 424 Benoit SAMAILLE 0 ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE12649'09'' (124)2h33'44'' (201)1h50'47'' (373) Sa course
258 5h19'13'' 308 GOFFART Olivier CAMBRAI TRI MVE12759'06'' (351)2h42'33'' (298)1h32'35'' (145) Créer mon compte
259 5h19'24'' 130 LECOINTE Marc LE MEE SPORTS TRI MSE12457'48'' (326)2h35'27'' (221)1h42'37'' (295) Créer mon compte
260 5h19'38'' 427 BOUILLON Laurent S.O. HOUILLES TRI MVE1281h09'28'' (445)2h27'06'' (123)1h39'22'' (249) Créer mon compte
261 5h20'03'' 359 DEPAUW Frederic IRON TEAM ST AMAND MSE12553'39'' (219)2h41'28'' (291)1h41'36'' (280) Créer mon compte
262 5h20'10'' 304 CORTIER Johan TRI LITTORAL 59 MVE12953'24'' (210)2h43'14'' (310)1h40'27'' (262) Créer mon compte
263 5h20'11'' 543 SURMONT Bruno CHESSY TRI MVE13057'56'' (331)2h45'39'' (335)1h33'38'' (158) Créer mon compte
264 5h20'14'' 462 CUVILLIEZ Frederic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE13157'41'' (318)2h38'50'' (255)1h39'27'' (250) Créer mon compte
265 5h20'16'' 17 CLEMENT Sylvain TOS TRIATHLON MSE1261h01'25'' (372)2h41'44'' (293)1h33'52'' (165) Créer mon compte
266 5h20'22'' 347 DODEUX Cedric MVE13249'57'' (130)2h35'30'' (222)1h51'27'' (381) Créer mon compte
267 5h20'30'' 455 HASHIZUME Ichiro TRI CLUB TORCY MVE13358'12'' (339)2h33'01'' (195)1h45'56'' (333) Créer mon compte
268 5h20'45'' 521 Olivier PICHAYROU 77 LEVALLOIS TRIATHLON MSE12700'00''00'00''00'00'' Sa course
269 5h20'53'' 194 BEULLARD Eddy AMILLY TRI MSE12857'46'' (324)2h45'37'' (334)1h33'59'' (168) Créer mon compte
270 5h21'03'' 234 GUILLON Rodolphe TEAM TRIPASSION MSE12950'46'' (156)2h33'11'' (198)1h52'54'' (390) Créer mon compte
271 5h21'09'' 506 COSTER Stanislas LEVALLOIS TRI MSE13048'24'' (104)2h39'08'' (261)1h50'30'' (371) Créer mon compte
272 9 5h21'19'' 239 VIDIL Marina DRAVEIL TRI 2000 FSE855'10'' (265)2h43'53'' (317)1h39'02'' (237) Créer mon compte
273 5h21'42'' 215 MARTIN Thierry ANTHONY NATATION SECTION TRI MVE13447'33'' (75)2h51'06'' (383)1h39'10'' (243) Créer mon compte
274 5h21'55'' 280 THEVENIN Mathieu TRI CLUB TORCY MSE13158'06'' (338)2h43'02'' (304)1h37'14'' (205) Créer mon compte
275 5h22'15'' 201 FRICOT Bruno AMILLY TRI MVE13553'48'' (221)2h39'44'' (271)1h43'31'' (310) Créer mon compte
276 5h22'25'' 220 LEMAITRE Stephane SCA 2000 EVRY MVE13659'57'' (361)2h36'24'' (228)1h41'39'' (282) Créer mon compte
277 5h22'35'' 422 JUDE Gerard ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE13754'24'' (242)2h39'05'' (259)1h42'58'' (300) Créer mon compte
278 5h22'38'' 193 WALMAN Paul US PALAISEAU TRI MVE13857'43'' (320)2h42'50'' (302)1h37'21'' (207) Créer mon compte
279 5h22'46'' 310 RUSKONE Renaud TRI PLESSIS ROBINSON MVE13954'01'' (228)2h52'10'' (391)1h31'16'' (128) Créer mon compte
280 5h23'03'' 187 Sébastien NEULAS 78 US PALAISEAU TRIATHLON MSE13256'38'' (292)2h39'17'' (263)1h43'30'' (308) Sa course
281 5h23'11'' 235 FRANCOIS BRAZIER Marc LE MEE SPORTS TRI MVE1401h03'43'' (401)2h39'17'' (264)1h33'39'' (160) Créer mon compte
282 5h23'15'' 391 FERRER Frederic TC ISSY MOULINEAU MVE14153'27'' (214)2h45'46'' (337)1h39'09'' (241) Créer mon compte
283 5h23'15'' 328 VANNOORENBERGHE Bernard AS TEN MVE14258'31'' (343)2h36'58'' (234)1h41'52'' (285) Créer mon compte
284 5h23'18'' 385 VIAUD Julien CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE13358'13'' (340)2h38'18'' (253)1h42'46'' (297) Créer mon compte
285 5h23'32'' 374 BENSEGHIR Karim TRITONS MELDOIS MSE13457'13'' (301)2h41'41'' (292)1h41'12'' (275) Créer mon compte
286 5h23'44'' 459 Michel NICOLLEAU 31 NON LICENCIE MVE14354'00'' (226)2h39'26'' (267)1h44'56'' (323) Sa course
287 10 5h23'44'' 127 TENETTE Magalie TROC FSE91h02'11'' (383)2h40'33'' (282)1h37'23'' (208) Créer mon compte
288 5h23'47'' 512 BOULET Julien LEVALLOIS TRI MSE13558'03'' (335)2h54'05'' (402)1h28'07'' (101) Créer mon compte
289 5h23'55'' 589 LESDANON Jean-Louis COSD TRI MVE14452'50'' (200)2h30'06'' (163)1h56'36'' (417) Créer mon compte
290 5h23'58'' 243 RAPIN Franck BEST TRI MSE13654'30'' (246)2h38'10'' (251)1h44'36'' (321) Créer mon compte
291 5h24'11'' 277 JOOSTEN Jean-Luc CAMBRAI TRI MVE14548'12'' (98)2h37'52'' (246)1h55'25'' (407) Créer mon compte
292 5h24'11'' 286 BOURLET Frederic CAMBRAI TRI MSE13756'19'' (291)2h40'36'' (283)1h43'30'' (309) Créer mon compte
293 5h24'12'' 278 JOURNE Yohan TRI PLESSIS ROBINSON MSE13850'32'' (143)2h50'50'' (381)1h38'59'' (236) Créer mon compte
294 5h24'19'' 158 HAZARD Philippe US CRETEIL TRI MVE14655'08'' (263)2h38'52'' (257)1h46'46'' (342) Créer mon compte
295 5h24'21'' 551 LEMOING Eric AAS FRESNES TRI MVE14752'34'' (197)2h34'58'' (212)1h53'13'' (391) Créer mon compte
296 5h24'26'' 571 MILARD Christophe TG TRI MVE14851'20'' (172)2h39'08'' (262)1h50'26'' (370) Créer mon compte
297 5h24'38'' 301 DEBEUF Bernard OSM LOMME TRI MVE14957'19'' (303)2h34'40'' (210)1h47'24'' (344) Créer mon compte
298 11 5h24'39'' 573 ROUX Carie TG TRI FVE54'27'' (244)2h48'20'' (360)1h38'53'' (234) Créer mon compte
299 5h24'40'' 420 LEDUC Alexandre ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE13954'55'' (256)2h49'51'' (371)1h30'21'' (120) Créer mon compte
300 5h24'46'' 577 BLOUQUIN Pascal VITRY TRI MVE15057'32'' (312)2h50'08'' (374)1h33'13'' (152) Créer mon compte
301 5h25'17'' 30 RUFF Didier TOS TRIATHLON MVE15155'16'' (271)2h40'18'' (277)1h45'45'' (329) Créer mon compte
302 5h25'33'' 174 DEMOY Arnaud US PALAISEAU TRI MVE15254'01'' (227)2h40'57'' (288)1h47'29'' (346) Créer mon compte
303 12 5h25'33'' 94 CUNIN Cyrille THIONVILLE TRI FSE1055'39'' (281)2h41'05'' (289)1h45'38'' (328) Créer mon compte
304 5h25'41'' 504 FAURE Guillaume LEVALLOIS TRI MSE14051'34'' (177)2h46'53'' (350)1h42'58'' (301) Créer mon compte
305 5h26'03'' 80 PINCHON Nicolas AVION TRI MVE1533h48'05'' (474)00'00''00'00'' Créer mon compte
306 5h26'03'' 412 BLANCHANT Arnaud AVION TRI MSE14155'09'' (264)2h47'19'' (351)1h40'23'' (261) Créer mon compte
307 5h26'08'' 125 WEMELLE Alain CYT 91 MVE1541h02'22'' (386)2h36'46'' (231)1h42'29'' (290) Créer mon compte
308 5h26'14'' 172 COMMARET Philippe US PALAISEAU TRI MVE1551h02'02'' (378)2h36'31'' (230)1h43'48'' (313) Créer mon compte
309 5h26'41'' 51 Pascal DRAUX 54 LIEVIN TRI MVE15658'45'' (345)2h53'48'' (400)1h30'16'' (119) Sa course
310 5h26'44'' 276 RAMON Lionel HENIN ENDURANCE TEAM MVE15754'08'' (231)2h39'35'' (268)1h48'39'' (354) Créer mon compte
311 5h27'01'' 570 MENDOZA Herve TG TRI MVE1581h01'27'' (374)2h38'07'' (249)1h41'45'' (283) Créer mon compte
312 5h27'15'' 562 ORMIERE Thierry AAS FRESNES TRI MVE15951'41'' (179)2h43'04'' (305)1h49'23'' (358) Créer mon compte
313 5h27'18'' 154 CREUZAUD Cyril US CRETEIL TRI MVE16047'04'' (64)2h40'01'' (273)1h56'58'' (419) Créer mon compte
314 5h27'33'' 478 LAMY Stephane TRI NAMUR TEAM MVE16155'33'' (279)2h49'30'' (369)1h37'40'' (212) Créer mon compte
315 5h27'36'' 306 HOUPLAIN Jean-Francois APSAP VP PARIS TRI MVE16257'44'' (322)2h39'25'' (266)1h42'29'' (291) Créer mon compte
316 5h27'53'' 118 PAYET David CYT 91 MSE14252'16'' (190)2h44'10'' (321)1h45'16'' (325) Créer mon compte
317 5h28'38'' 426 JOHST Andreas S.O. HOUILLES TRI MVE16359'21'' (353)2h43'56'' (318)1h42'01'' (288) Créer mon compte
318 13 5h28'38'' 432 Anne-laure FEY 63 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON FSE1155'16'' (273)2h46'10'' (342)1h44'30'' (320) Sa course
319 5h28'46'' 227 LENNES Pierre MVE1641h03'43'' (400)2h42'02'' (295)1h38'53'' (233) Créer mon compte
320 5h28'54'' 423 CARPENTIER Olivier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE16557'50'' (327)2h38'03'' (248)1h45'18'' (327) Créer mon compte
321 5h28'58'' 534 Dominique MILOU 0 DIJON TRIATHLON MVE16657'20'' (304)2h43'09'' (307)1h44'09'' (314) Sa course
322 5h29'00'' 143 Emmanuel QUESTERBERT 0 CYT 91 MSE1431h02'47'' (393)2h48'03'' (358)1h32'37'' (147) Sa course
323 5h29'26'' 198 MANGIN Thierry AMILLY TRI MVE16750'08'' (136)2h31'41'' (185)2h03'41'' (443) Créer mon compte
324 5h30'15'' 138 GEFFRAY Gregoire CYT 91 MSE14444'18'' (43)2h46'11'' (343)1h57'12'' (423) Créer mon compte
325 5h30'34'' 136 JONDEAU Olivier AMILLY TRI MVE1681h05'53'' (425)2h44'15'' (322)1h35'34'' (188) Créer mon compte
326 5h30'37'' 210 LEFEVRE Jerome CREPY TRI MSE1451h03'35'' (399)2h46'22'' (346)1h37'17'' (206) Créer mon compte
327 5h30'38'' 208 PALANT Olivier AS ETAPLES TRI MSE14654'18'' (240)2h42'40'' (299)1h48'17'' (351) Créer mon compte
328 5h30'39'' 505 RIOS Christian LEVALLOIS TRI MVE16953'25'' (212)2h40'06'' (275)1h52'45'' (389) Créer mon compte
329 5h30'49'' 355 CUOQ Damien TEAM CAP TRI MVE17054'42'' (252)2h49'17'' (366)1h41'26'' (276) Créer mon compte
330 5h31'05'' 456 AVELINE Ludovic ES NANTERRE MVE1711h05'11'' (418)2h38'44'' (254)1h40'09'' (258) Créer mon compte
331 5h31'06'' 300 BOUCHER Marc-Andre COSD TRI MSE14748'43'' (119)2h44'25'' (325)1h51'02'' (376) Créer mon compte
332 5h31'27'' 538 BOCHET Remi CHESSY TRI MSE1481h03'29'' (398)2h27'42'' (129)1h57'18'' (424) Créer mon compte
333 5h31'33'' 357 PORTRON Cyrille SAS TRI 37 MVE17255'46'' (283)2h42'47'' (301)1h47'54'' (349) Créer mon compte
334 5h31'45'' 262 VOISARD Pascal TRI NANCY LORRAINE MVE17356'06'' (289)2h32'14'' (192)2h00'20'' (434) Créer mon compte
335 5h31'47'' 230 PARFAIT Pascal CREPY TRI MVE17457'10'' (298)2h44'56'' (329)1h45'48'' (330) Créer mon compte
336 5h31'50'' 109 SAUTELET Denis AVION TRI MVE1751h05'56'' (427)2h45'57'' (339)1h37'29'' (210) Créer mon compte
337 5h32'10'' 341 HANS Michael ES NANTERRE MSE1491h02'31'' (391)2h44'58'' (330)1h39'28'' (251) Créer mon compte
338 5h32'48'' 146 GUIBERT Yohan CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE15052'14'' (187)3h03'06'' (441)1h33'15'' (153) Créer mon compte
339 5h32'51'' 47 GIZZI Stephan LIEVIN TRI MVE17647'39'' (85)2h51'48'' (389)1h49'02'' (356) Créer mon compte
340 5h32'55'' 315 HIESSE Olivier VENDOME TRIATHLON MSE15151'37'' (178)2h39'08'' (260)1h59'25'' (432) Créer mon compte
341 5h33'12'' 132 HAGNERE Frederic AS ETAPLES TRI MVE17757'45'' (323)2h45'17'' (332)1h46'33'' (339) Créer mon compte
342 5h34'04'' 373 BOURDET Yann CAMBRAI TRI MSE15243'09'' (30)2h53'22'' (398)1h51'40'' (382) Créer mon compte
343 5h34'15'' 331 PERREIN Philippe SAINT AVOLD TRI MVE17859'44'' (357)2h36'14'' (226)1h54'01'' (397) Créer mon compte
344 14 5h34'32'' 501 BINJACAR Carole LEVALLOIS TRI FSE121h05'24'' (420)2h43'14'' (311)1h41'59'' (287) Créer mon compte
345 5h34'40'' 165 AVENEL Boris US PALAISEAU TRI MVE17957'33'' (313)2h52'43'' (394)1h39'12'' (245) Créer mon compte
346 5h34'42'' 164 ARCHIMBAUD Serge US PALAISEAU TRI MVE18057'38'' (314)2h43'47'' (314)1h47'57'' (350) Créer mon compte
347 5h34'52'' 253 FEUTRY Eric CAMBRAI TRI MVE18157'43'' (321)2h47'49'' (356)1h43'24'' (306) Créer mon compte
348 15 5h35'25'' 219 LEMAITRE Joelle SCA 2000 EVRY FVE58'47'' (347)2h51'00'' (382)1h40'59'' (271) Créer mon compte
349 5h35'39'' 297 MACE Olivier TRI CLUB TORCY MVE18255'26'' (275)2h44'52'' (328)1h51'49'' (383) Créer mon compte
350 5h35'48'' 564 MENDES Gerald AAS FRESNES TRI MVE18357'59'' (333)2h54'08'' (403)1h40'27'' (263) Créer mon compte
351 5h35'52'' 536 ANTOINE Laurent CHESSY TRI MVE18454'57'' (258)2h35'52'' (225)2h00'45'' (436) Créer mon compte
352 16 5h36'09'' 408 BIZ Delphine TRI LITTORAL 59 FSE1350'54'' (163)2h59'39'' (426)1h41'32'' (278) Créer mon compte
353 5h36'22'' 547 LECOMPT Cyril AAS FRESNES TRI MSE1531h00'58'' (370)3h00'44'' (433)1h30'53'' (126) Créer mon compte
354 5h36'31'' 257 VISTOT Ludovic TRI LITTORAL 59 MVE18554'45'' (254)2h49'05'' (363)1h50'03'' (366) Créer mon compte
355 17 5h36'39'' 583 COVIAUX Marie SEZANNE TRI FVE41h03'20'' (397)2h43'46'' (313)1h46'37'' (340) Créer mon compte
356 5h37'06'' 72 LOFFICIAL Olivier LIEVIN TRI MSE15452'29'' (195)2h41'47'' (294)1h56'59'' (421) Créer mon compte
357 18 5h37'09'' 110 SAUTELET Karine AVION TRI FVE558'45'' (344)2h40'24'' (278)1h54'54'' (403) Créer mon compte
358 5h37'10'' 406 ANDREOPA Emmanuel CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE18654'56'' (257)3h00'42'' (432)1h37'33'' (211) Créer mon compte
359 5h37'54'' 548 ALAME Shadi AAS FRESNES TRI MSE15548'36'' (116)2h49'05'' (364)1h57'01'' (422) Créer mon compte
360 5h38'06'' 185 LETOURNEL Marc US PALAISEAU TRI MVE1871h08'52'' (443)2h40'49'' (287)1h42'34'' (294) Créer mon compte
361 5h38'20'' 411 GASQUET Raphael TC ISSY MOULINEAU MVE18855'28'' (277)2h52'05'' (390)1h44'29'' (319) Créer mon compte
362 5h38'24'' 320 SPILLER Sebastien NON LICENCIE MSE15655'51'' (285)2h44'17'' (323)1h52'45'' (388) Créer mon compte
363 5h38'54'' 375 LEVER Benoit CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE15755'50'' (284)2h40'45'' (285)1h58'48'' (428) Créer mon compte
364 5h39'14'' 518 Frederic DUBOIS 38 LEVALLOIS TRI MVE1891h11'33'' (453)2h50'28'' (376)1h33'45'' (163) Sa course
365 5h39'28'' 326 HUBAUT Christophe AS TEN MVE1901h06'44'' (434)2h45'33'' (333)1h42'51'' (299) Créer mon compte
366 5h39'42'' 568 CONDETTE Philippe TG TRI MVE19158'26'' (341)2h42'56'' (303)1h54'14'' (400) Créer mon compte
367 5h39'56'' 231 BERTUCCHI Lionel TRI CLUB DE L'OMOIS MVE1921h05'55'' (426)2h46'01'' (340)1h44'52'' (322) Créer mon compte
368 5h40'15'' 451 BABUEL Charles ASM BOUYGUES MSE15858'02'' (334)2h57'55'' (418)1h40'22'' (260) Créer mon compte
369 5h40'35'' 23 HUGOT Reynald TOS TRIATHLON MVE19358'05'' (337)2h43'30'' (312)1h55'09'' (406) Créer mon compte
370 5h40'49'' 265 BAISADOULI Franck LE MEE SPORTS TRI MVE19457'12'' (300)2h52'31'' (393)1h42'47'' (298) Créer mon compte
371 5h40'56'' 142 CADEZ Daniel AVION TRI MVE1951h04'28'' (413)2h37'07'' (236)1h56'30'' (416) Créer mon compte
372 5h41'05'' 177 ESCOURIDO VIGO Christophe US PALAISEAU TRI MVE1961h16'58'' (466)2h37'30'' (242)1h40'43'' (267) Créer mon compte
373 19 5h41'18'' 539 DARTHOIT Sandrine CHESSY TRI FVE61h03'16'' (396)2h50'48'' (380)1h43'38'' (312) Créer mon compte
374 5h41'33'' 360 Loic JOIRE 40 SAS TRI 37 MVE19757'21'' (306)2h48'45'' (362)1h51'11'' (378) Sa course
375 5h41'46'' 135 CHIABERTO Ludovic HENIN ENDURANCE TEAM MVE1981h05'39'' (422)2h56'02'' (410)1h34'56'' (175) Créer mon compte
376 5h42'04'' 115 THUEZ Bertrand CREPY TRI MVE19957'59'' (332)2h37'49'' (244)2h01'46'' (440) Créer mon compte
377 5h42'15'' 196 ALLEAU Raphael AMILLY TRI MVE2001h02'24'' (388)2h55'02'' (406)1h39'36'' (252) Créer mon compte
378 5h42'20'' 21 DHILLY Olivier TOS TRIATHLON MVE20157'38'' (315)2h40'07'' (276)2h01'23'' (438) Créer mon compte
379 5h42'52'' 207 MONJARRET Vincent AS ETAPLES TRI MSE15954'16'' (239)2h47'56'' (357)1h55'32'' (408) Créer mon compte
380 5h43'08'' 87 PRIEM Jean-Francois AVION TRI MSE16059'35'' (356)2h48'24'' (361)1h50'45'' (372) Créer mon compte
381 5h43'12'' 574 ROYER Jean Marie TG TRI MVE2021h15'35'' (463)2h44'04'' (320)1h38'40'' (227) Créer mon compte
382 5h43'29'' 92 LOEUILLIEUX Herve HENIN ENDURANCE TEAM MVE2031h04'53'' (417)2h43'10'' (308)1h51'05'' (377) Créer mon compte
383 5h43'40'' 32 SAVOYINI Jean-Paul TOS TRIATHLON MVE2041h01'53'' (377)2h50'29'' (377)1h48'31'' (353) Créer mon compte
384 5h43'42'' 85 GOURNAY Baptiste LIEVIN TRI MSE16152'43'' (199)2h48'13'' (359)1h58'13'' (426) Créer mon compte
385 5h43'50'' 493 ANDREWS Paul LEVALLOIS TRI MSE1621h04'11'' (409)2h49'29'' (368)1h46'58'' (343) Créer mon compte
386 5h44'15'' 173 DELAHAYE Franck US PALAISEAU TRI MVE20552'18'' (192)2h46'50'' (348)2h00'47'' (437) Créer mon compte
387 5h44'30'' 598 GEORGES David KRONOS TRI MSE16359'54'' (360)3h02'44'' (439)1h38'02'' (216) Créer mon compte
388 20 5h44'32'' 224 NIZET Christelle TRI NANCY LORRAINE FVE71h06'40'' (433)2h53'15'' (397)1h41'10'' (274) Créer mon compte
389 5h44'54'' 449 LATAILLADE Francois TRI ST REMY LES CHEVREUSES MVE20657'47'' (325)2h50'40'' (378)1h51'00'' (374) Créer mon compte
390 5h44'56'' 26 MARTIN Bertrand TOS TRIATHLON MSE16457'23'' (308)2h35'10'' (213)2h08'17'' (456) Créer mon compte
391 5h45'02'' 475 COVELO Thierry ES NANTERRE MVE2071h03'54'' (403)2h47'21'' (352)1h47'28'' (345) Créer mon compte
392 21 5h45'29'' 35 VAN GAEVER Veronique TOS TRIATHLON FSE141h02'27'' (390)2h59'34'' (425)1h38'46'' (228) Créer mon compte
393 5h45'49'' 117 BOURGES Franck CYT 91 MVE2081h16'10'' (464)2h43'49'' (315)1h41'00'' (272) Créer mon compte
394 22 5h45'53'' 390 KOHN Birgit CLUB DES NAGEURS DE PARIS FVE851'05'' (168)2h57'26'' (416)1h53'24'' (395) Créer mon compte
395 5h45'59'' 131 GUERVILLE Laurent AS ETAPLES TRI MVE2091h02'07'' (379)2h46'15'' (344)1h53'47'' (396) Créer mon compte
396 23 5h46'02'' 263 FRANCOISE Nathalie CHARLEVILLE TRI A FVE955'27'' (276)2h44'51'' (327)2h01'45'' (439) Créer mon compte
397 5h46'29'' 84 TAKERKART Jean Denis LIEVIN TRI MVE21056'14'' (290)2h55'05'' (407)1h49'49'' (362) Créer mon compte
398 5h48'09'' 167 BONGO Sebastien US PALAISEAU TRI MSE16552'09'' (186)2h58'24'' (419)1h53'21'' (393) Créer mon compte
399 24 5h48'26'' 139 LELIEVRE Chritelle AS ETAPLES TRI FVE101h01'34'' (375)2h56'58'' (411)1h46'44'' (341) Créer mon compte
400 25 5h49'18'' 211 DUCARRE Beatrice TRIATHLON 91 FVE1150'46'' (155)2h58'44'' (422)1h56'14'' (414) Créer mon compte
401 5h51'13'' 566 BOURBON Francis TG TRI MVE2111h04'09'' (408)2h49'17'' (367)1h52'41'' (387) Créer mon compte
402 5h51'14'' 351 SERRANO Didier TC ISSY MOULINEAU MVE2121h02'21'' (385)2h47'36'' (353)1h55'44'' (411) Créer mon compte
403 5h51'17'' 321 FAMBONNE Bertrand NON LICENCIE MVE2131h02'35'' (392)2h59'25'' (424)1h45'07'' (324) Créer mon compte
404 26 5h51'34'' 121 HUMERY Lydie CYT 91 FSE151h01'08'' (371)2h50'27'' (375)1h55'34'' (409) Créer mon compte
405 5h51'44'' 221 SIAUD Nicolas LEVALLOIS TRI MSE1661h07'53'' (441)2h47'40'' (355)1h51'26'' (380) Créer mon compte
406 5h51'48'' 302 HIESSE Laurent NON LICENCIE MSE16755'02'' (259)2h58'46'' (423)1h54'33'' (401) Créer mon compte
407 5h51'52'' 209 PONT Dominique AS ETAPLES TRI MVE2141h03'57'' (404)2h50'03'' (373)1h54'06'' (399) Créer mon compte
408 5h52'40'' 528 LAIR Eric ECA CHAUMONT TRI MVE2151h14'18'' (460)2h42'42'' (300)1h49'55'' (364) Créer mon compte
409 5h53'34'' 63 Mickael HOCHART 33 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE1681h06'32'' (432)2h45'48'' (338)1h56'07'' (412) Sa course
410 5h53'35'' 65 KAYSER Philippe LIEVIN TRI MVE2161h12'05'' (455)2h52'25'' (392)1h42'42'' (296) Créer mon compte
411 5h54'11'' 522 ROUTHIEAU Vincent LEVALLOIS TRI MSE1691h00'22'' (366)3h00'41'' (431)1h44'18'' (318) Créer mon compte
412 5h54'11'' 523 RAUDOT Victor LEVALLOIS TRI MSE17059'35'' (355)2h49'44'' (370)1h59'27'' (433) Créer mon compte
413 5h54'48'' 591 PELLETIER Herve DIJON TRIATHLON MVE2171h00'12'' (364)2h53'41'' (399)1h56'59'' (420) Créer mon compte
414 5h55'50'' 241 VAUTHIER Raphael TRI NANCY LORRAINE MSE1711h09'43'' (447)2h55'07'' (408)1h48'26'' (352) Créer mon compte
415 27 5h56'30'' 393 VENOT Martine SAS TRI 37 FVE121h05'48'' (424)2h54'34'' (404)1h51'01'' (375) Créer mon compte
416 5h56'44'' 145 GROSSEMY Eric AVION TRI MVE2181h13'50'' (457)3h00'41'' (430)1h38'25'' (224) Créer mon compte
417 5h57'15'' 474 Olivier LEBRUN 0 TRIATHLON NANCY LORRAINE MVE2191h06'11'' (428)2h57'16'' (414)1h48'56'' (355) Sa course
418 5h57'32'' 279 LEMAITRE Pierre-Alexandre TRI CLUB TORCY MSE17250'09'' (138)3h12'05'' (457)1h51'54'' (384) Créer mon compte
419 5h57'52'' 70 LAZZARI Stefano LIEVIN TRI MVE2201h02'23'' (387)2h55'55'' (409)1h54'04'' (398) Créer mon compte
420 5h58'15'' 338 BARDIN Thierry NON LICENCIE MVE2211h03'09'' (395)2h57'36'' (417)1h49'42'' (361) Créer mon compte
421 5h58'31'' 489 CATON Fabrice LEVALLOIS TRI MVE22255'34'' (280)3h04'51'' (446)1h53'21'' (394) Créer mon compte
422 5h58'32'' 223 LEFEVRE Eric TRI LANEUVEVILLE MVE2231h06'54'' (435)2h51'21'' (387)1h54'41'' (402) Créer mon compte
423 5h59'53'' 281 BARON Nicolas CYT 91 MSE1731h11'09'' (451)2h53'59'' (401)1h49'55'' (363) Créer mon compte
424 28 5h59'54'' 38 VIVIEN Séverine TOS TRIATHLON FSE161h04'51'' (416)2h44'50'' (326)2h05'17'' (444) Créer mon compte
425 6h00'20'' 350 BRES Paul-Andre CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE22449'59'' (131)2h58'30'' (420)2h07'35'' (450) Créer mon compte
426 29 6h01'30'' 137 ITTY ANTY Sophie TROC FSE171h09'18'' (444)2h58'35'' (421)1h50'03'' (365) Créer mon compte
427 30 6h01'53'' 500 BLANQUART Emmanuelle LEVALLOIS TRI FVE131h02'16'' (384)3h00'13'' (429)1h56'11'' (413) Créer mon compte
428 6h02'33'' 481 GAULTIER Mathieu MVE2251h01'26'' (373)2h52'45'' (395)2h05'28'' (445) Créer mon compte
429 31 6h02'42'' 88 COUTURE Christine AVION TRI FSE181h11'32'' (452)3h01'43'' (436)1h43'09'' (304) Créer mon compte
430 6h03'41'' 166 BALLOT Jean-Clair US PALAISEAU TRI MSE1741h04'02'' (407)3h00'46'' (434)1h53'17'' (392) Créer mon compte
431 6h04'09'' 144 BOURDAIS Patrick CYT 91 MVE2261h16'11'' (465)3h00'06'' (428)1h40'30'' (264) Créer mon compte
432 6h05'10'' 267 LEMAITRE Laurent FREE IRON TEAM MVE2271h06'18'' (430)3h04'17'' (444)1h49'30'' (359) Créer mon compte
433 6h05'11'' 171 CHATILLON Frederic US PALAISEAU TRI MVE2281h01'38'' (376)2h57'19'' (415)2h00'23'' (435) Créer mon compte
434 6h05'21'' 409 DAGRAU Franck DASSAULT SPORTS MSE17554'28'' (245)3h18'34'' (464)1h47'45'' (347) Créer mon compte
435 6h05'24'' 155 QUILY Frederic US CRETEIL TRI MSE17658'46'' (346)2h51'44'' (388)2h11'00'' (461) Créer mon compte
436 6h05'34'' 67 MUTELET Olivier NON LICENCIE MVE2291h10'40'' (450)3h00'00'' (427)1h50'04'' (367) Créer mon compte
437 6h06'30'' 29 ROSCAMP Philippe TOS TRIATHLON MVE2301h15'14'' (462)2h51'14'' (386)1h55'06'' (405) Créer mon compte
438 6h06'58'' 370 VERMEULEN Jean CAMBRAI TRI MVE2311h06'16'' (429)3h02'31'' (438)1h52'28'' (386) Créer mon compte
439 6h07'14'' 163 FONTAINE Damien MSE1771h15'06'' (461)2h57'00'' (412)1h50'13'' (368) Créer mon compte
440 6h08'31'' 395 OLIVIER Marc OSM LOMME TRI MVE2321h11'50'' (454)3h13'37'' (461)1h34'56'' (176) Créer mon compte
441 6h09'39'' 510 NAGEOTTE Daniel LEVALLOIS TRI MVE2331h03'47'' (402)2h46'32'' (347)2h13'36'' (464) Créer mon compte
442 6h10'39'' 212 HERBETH Francis TRI LANEUVEVILLE MVE2341h07'39'' (439)2h57'15'' (413)2h01'55'' (442) Créer mon compte
443 32 6h10'45'' 75 Olivia PEYTOUR 85 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FSE1955'43'' (282)3h12'30'' (460)1h59'19'' (430) Sa course
444 6h10'45'' 60 WOSKOWIAK Herve LIEVIN TRI MVE2351h03'57'' (406)2h51'09'' (385)2h09'43'' (460) Créer mon compte
445 6h10'45'' 59 CUVILIER Philippe LIEVIN TRI MVE2361h03'57'' (405)2h51'09'' (384)2h09'43'' (459) Créer mon compte
446 6h10'51'' 247 PARDIEU Marc TRI PLESSIS ROBINSON MVE23758'59'' (349)3h11'23'' (455)1h55'37'' (410) Créer mon compte
447 6h13'18'' 332 LUCAS Eric SAINT AVOLD TRI MSE1781h10'15'' (448)2h54'52'' (405)2h01'48'' (441) Créer mon compte
448 6h14'19'' 288 CONSTANT Joel CYT 91 MSE1791h18'57'' (470)2h41'10'' (290)2h08'01'' (454) Créer mon compte
449 6h14'54'' 45 CASTEL Martial LIEVIN TRI MVE2381h09'34'' (446)3h03'58'' (443)1h57'29'' (425) Créer mon compte
450 6h16'03'' 565 MOULINIER David AAS FRESNES TRI MSE1801h04'13'' (410)3h12'30'' (459)1h54'58'' (404) Créer mon compte
451 6h18'29'' 271 BERNARD Francis CAMBRAI TRI MVE2391h05'22'' (419)3h09'41'' (453)1h58'41'' (427) Créer mon compte
452 6h18'40'' 213 BARNETCHE Philippe COURBEVOIE TRI MSE1811h04'27'' (412)2h49'13'' (365)2h19'11'' (468) Créer mon compte
453 6h20'02'' 371 DELILLE Thomas DASSAULT SPORTS MSE1821h07'34'' (437)3h07'48'' (449)1h56'20'' (415) Créer mon compte
454 6h20'53'' 352 PATY Benoit CAMBRAI TRI MVE24053'58'' (225)3h32'16'' (467)1h51'12'' (379) Créer mon compte
455 33 6h22'26'' 532 FRAICHE Sylvie ECA CHAUMONT TRI FVE141h06'26'' (431)3h32'51'' (468)1h35'29'' (187) Créer mon compte
456 6h23'05'' 362 ZAMPIERI Henri CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE2411h05'48'' (423)3h05'03'' (447)2h06'05'' (447) Créer mon compte
457 6h23'31'' 303 BIENASSIS Luc NON LICENCIE MVE2421h04'48'' (415)3h08'59'' (450)2h05'34'' (446) Créer mon compte
458 34 6h23'49'' 73 SEDAN Sophie TOBESPORT FSE2059'12'' (352)3h11'29'' (456)2h08'42'' (458) Créer mon compte
459 6h24'21'' 266 BEVALET Marc TRI CLUB TORCY MVE2431h13'22'' (456)3h06'08'' (448)1h59'21'' (431) Créer mon compte
460 6h25'44'' 468 LACOTE Michel COSD TRI MVE2441h08'21'' (442)3h04'43'' (445)2h08'11'' (455) Créer mon compte
461 6h26'19'' 553 THERY Stephane AAS FRESNES TRI MVE2451h04'23'' (411)3h01'24'' (435)2h08'31'' (457) Créer mon compte
462 35 6h29'06'' 335 BARBEROUSSE Anouk EPPG TRI 93 FVE151h07'38'' (438)3h09'17'' (452)2h07'46'' (452) Créer mon compte
463 6h29'54'' 77 PRIEM Jean Sebastien LIEVIN TRI MSE1831h10'38'' (449)3h17'28'' (463)1h56'48'' (418) Créer mon compte
464 36 6h31'09'' 314 MOUGIN Sarah CAMBRAI TRI FSE211h00'30'' (367)3h09'01'' (451)2h17'34'' (466) Créer mon compte
465 37 6h33'48'' 311 MARMUSE Florence CAMBRAI TRI FVE161h02'08'' (381)3h10'00'' (454)2h16'19'' (465) Créer mon compte
466 6h35'06'' 42 BELIN Tomislav LIEVIN TRI MVE2461h17'08'' (467)3h01'56'' (437)2h07'43'' (451) Créer mon compte
467 6h35'11'' 316 MORIN Patrick CAMBRAI TRI MVE2471h34'15'' (473)2h50'44'' (379)2h06'26'' (449) Créer mon compte
468 6h36'33'' 433 MEIGNEN Patrick NON LICENCIE MVE2481h13'53'' (458)3h03'18'' (442)2h12'52'' (462) Créer mon compte
469 6h38'21'' 581 MONTABONE Serge CHARLEVILLE TRI A MVE2491h14'13'' (459)3h19'58'' (465)1h59'09'' (429) Créer mon compte
470 6h42'52'' 405 TURPIN Andre OSM LOMME TRI MVE2501h18'50'' (469)3h12'23'' (458)2h06'06'' (448) Créer mon compte
471 6h48'06'' 503 GERARD Philippe LEVALLOIS TRI MVE2511h27'33'' (472)00'00''00'00'' Créer mon compte
472 38 6h48'08'' 57 FAYT Valerie LIEVIN TRI FVE1759'29'' (354)3h30'00'' (466)2h13'28'' (463) Créer mon compte
473 6h53'34'' 344 LOUIS Christian MVE2521h24'50'' (471)3h02'57'' (440)2h18'44'' (467) Créer mon compte
474 39 6h55'25'' 254 FLEITOUR Gaelle LEVALLOIS TRI FVE181h07'04'' (436)3h34'16'' (469)2h07'48'' (453) Créer mon compte
475 7h17'05'' 49 DEBUF Patrick LIEVIN TRI MVE2531h18'49'' (468)3h15'49'' (462)2h35'24'' (469) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord