Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Troyes 2010

dimanche 6 juin 2010

472 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h07'51'' 5 Gregory BOUTTIER MONTLUCON TRIATHLON MSE (1)42'11'' (1)2h04'56'' (3)1h20'44'' (7) Sa course
2 4h10'59'' 2 DAMIEN FAVRE FELIX GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE (2)49'47'' (24)1h58'12'' (1)1h23'00'' (16) Sa course
3 4h11'55'' 6 Damien LANDON 124 TRI SAINT AMAND DUN 18 MSE (3)44'28'' (6)2h10'01'' (11)1h17'26'' (1) Sa course
4 4h12'22'' 7 Benjamin PERNET 338 TRIATHL'AIX MSE (4)42'25'' (2)2h09'35'' (9)1h20'22'' (5) Sa course
5 4h15'31'' 4 Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MVE (1)44'17'' (5)2h10'01'' (10)1h21'13'' (8) Sa course
6 4h17'53'' 151 Franck MARTIN ST GENEVIEVE TRI MSE (5)42'31'' (3)2h09'27'' (8)1h25'55'' (26) Sa course
7 4h19'03'' 8 PINNA ERIC TOS TRIATHLON MVE (2)48'47'' (21)2h11'49'' (19)1h18'27'' (2) Créer mon compte
8 4h19'26'' 98 TYRODE FREDERIC GT VESOUL MSE (6)47'48'' (10)2h11'34'' (16)1h20'04'' (4) Créer mon compte
9 4h20'33'' 9 MICHON SEBASTIEN TOS TRIATHLON MSE (7)45'46'' (7)2h11'54'' (20)1h22'53'' (14) Créer mon compte
10 4h22'34'' 116 LAVAUT RAOUL TRI CLUB LIEVIN MSE (8)48'25'' (16)2h08'39'' (4)1h25'30'' (24) Créer mon compte
11 4h23'08'' 99 MORAUX FRANCOIS GT VESOUL MVE (3)48'56'' (22)2h09'12'' (7)1h25'00'' (21) Créer mon compte
12 4h23'16'' 10 Sam GYDE 189 T.O.S TRIATHLON MSE (9)53'51'' (57)2h08'47'' (5)1h20'38'' (6) Sa course
13 4h23'29'' 41 FOURRIER JULIEN TOS TRIATHLON MSE (10)56'55'' (88)2h04'23'' (2)1h22'11'' (11) Créer mon compte
14 4h24'08'' 494 COMPTDAER THOMAS ECA CHAUMONT TRI MSE (11)52'04'' (40)2h13'25'' (22)1h18'39'' (3) Créer mon compte
15 4h24'56'' 564 Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MSE (12)48'17'' (12)2h13'26'' (23)1h23'13'' (17) Sa course
16 4h27'07'' 12 BIENVENU EMMANUEL TOS TRIATHLON MSE (13)49'44'' (23)2h15'21'' (26)1h22'02'' (10) Créer mon compte
17 4h27'43'' 318 MAKELIS ANDREJS CHARLEVILLE TRI A MSE (14)53'47'' (55)2h08'48'' (6)1h25'08'' (22) Créer mon compte
18 4h27'51'' 498 Florent DAUTEL 125 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MSE (15)51'18'' (31)2h11'39'' (17)1h24'54'' (20) Sa course
19 4h29'53'' 458 HERVE STEVE TRI CLUB ANDRESY MSE (16)48'20'' (13)2h16'15'' (32)1h25'18'' (23) Créer mon compte
20 4h30'21'' 416 PORAS FABRICE J3 SPORTS AMILLY MVE (4)48'22'' (14)2h19'59'' (47)1h22'00'' (9) Créer mon compte
21 4h30'41'' 233 LAMY NORBERT TRI CLUB LIEVIN MVE (5)42'48'' (4)2h19'01'' (40)1h28'52'' (42) Créer mon compte
22 4h31'33'' 52 TOMASZEWSKI ERIC KRONOS TRI MVE (6)53'53'' (58)2h10'23'' (12)1h27'17'' (28) Créer mon compte
23 4h32'28'' 223 DELECROIX GAETAN TRI CLUB LIEVIN MSE (17)51'37'' (36)2h17'55'' (38)1h22'56'' (15) Créer mon compte
24 4h32'53'' 570 FROMENTIN MARC CNN TRI NYON MVE (7)48'27'' (17)2h10'52'' (14)1h33'34'' (76) Créer mon compte
25 4h33'33'' 13 LEBON STEPHANE TOS TRIATHLON MSE (18)51'31'' (35)2h13'56'' (24)1h28'06'' (34) Créer mon compte
26 4h34'09'' 528 COGNE JULIEN ES NANTERRE MSE (19)57'22'' (93)2h14'07'' (25)1h22'40'' (13) Créer mon compte
27 4h34'10'' 166 RICHARD JEAN BAPTISTE NANTERRE TRI MSE (20)51'07'' (30)2h11'43'' (18)1h31'20'' (62) Créer mon compte
28 4h34'44'' 190 Xavier VANACKER 150 LILLE TRIATHLON MSE (21)56'23'' (82)2h12'27'' (21)1h25'54'' (25) Sa course
29 4h37'39'' 64 DELENTE ETIENNE KRONOS TRI MVE (8)54'05'' (61)2h16'09'' (31)1h27'25'' (30) Créer mon compte
30 4h37'51'' 124 FAUQUEMBERGUE FREDERIC AMIENS TRI MSE (22)56'53'' (87)2h10'40'' (13)1h30'18'' (53) Créer mon compte
31 4h38'50'' 309 GINTRAND GUILLAUME PARIS SPORT CLUB MSE (23)54'25'' (70)2h15'35'' (27)1h28'50'' (41) Créer mon compte
32 4h39'36'' 296 OBEIN YANNICK TRI LITTORAL 59 MSE (24)48'41'' (19)2h20'05'' (48)1h30'50'' (58) Créer mon compte
33 4h40'14'' 510 DUMOULIN LAURENT SEZANNE TRI MVE (9)56'40'' (85)2h21'15'' (54)1h22'19'' (12) Créer mon compte
34 4h41'40'' 304 DUMAY YVES GERARDMER TRI MVE (10)54'35'' (72)2h16'32'' (34)1h30'33'' (56) Créer mon compte
35 4h42'37'' 36 RABY CHRISTOPHE TOS TRIATHLON MSE (25)58'12'' (106)2h15'38'' (28)1h28'47'' (40) Créer mon compte
36 4h43'17'' 386 AUGER EMMANUEL ST GENEVIEVE TRI MVE (11)54'10'' (64)2h20'59'' (52)1h28'08'' (36) Créer mon compte
37 4h43'21'' 551 Victor DEBIL CAUX 273 BEAUVAIS TRIATHLON MSE (26)58'38'' (117)2h16'43'' (35)1h28'00'' (33) Sa course
38 4h43'22'' 158 DEBELLIS SERGE COSD TRI MVE (12)49'54'' (25)2h19'29'' (44)1h33'59'' (79) Créer mon compte
39 4h44'28'' 425 BOUVIER ARNAUD BEAUNE MONNOT TRI MVE (13)59'24'' (134)2h17'17'' (37)1h27'47'' (32) Créer mon compte
40 4h45'50'' 502 BLONDEL HERMANT ACHILLE ECA CHAUMONT TRI MSE (27)48'43'' (20)2h29'01'' (146)1h28'06'' (35) Créer mon compte
41 4h46'25'' 207 GARDEUX JEAN MICHEL BOISSY TRIATHLON MVE (14)54'03'' (60)2h22'41'' (65)1h29'41'' (48) Créer mon compte
42 4h46'44'' 432 Freddy LEONARD 88 ESPERANCE NOGENT MVE (15)54'52'' (75)2h23'16'' (73)1h28'36'' (39) Sa course
43 4h47'26'' 560 HULIN ALBAN BEAUVAIS TRI MSE (28)47'26'' (8)2h23'06'' (68)1h36'54'' (115) Créer mon compte
44 4h47'46'' 112 Youri LALLEMAND 113 TRI CLUB MARVILLE MVE (16)50'02'' (26)2h27'20'' (122)1h30'24'' (54) Sa course
45 4h47'53'' 519 LANGE STEPHANE CREPY EN VALOIS MSE (29)1h02'25'' (198)2h15'52'' (30)1h29'36'' (47) Créer mon compte
46 4h47'54'' 520 BOUTTIER NICOLAS DRAVEIL TRIATHLON MSE (30)52'10'' (41)2h27'30'' (125)1h28'14'' (37) Créer mon compte
47 4h48'04'' 183 SALLES GILLES CHARLEVILLE TRI A MSE (31)56'35'' (84)2h15'49'' (29)1h35'40'' (97) Créer mon compte
48 4h48'19'' 51 ALLEAUME FRANCK KRONOS TRI MSE (32)51'46'' (37)2h20'52'' (51)1h35'41'' (99) Créer mon compte
49 4h48'31'' 220 ANCELIN DOMINIQUE TRI CLUB LIEVIN MVE (17)54'08'' (63)2h23'11'' (70)1h31'12'' (61) Créer mon compte
50 4h48'51'' 497 THEVENIN NICOLAS* ECA CHAUMONT TRI MSE (33)1h02'12'' (191)2h19'49'' (46)1h26'50'' (27) Créer mon compte
51 4h49'07'' 571 SENSEE OLIVIER LDLV MVE (18)52'16'' (43)2h24'38'' (85)1h32'13'' (68) Créer mon compte
52 4h49'39'' 205 ERNOUF DAMIEN LEVALLOIS TRI MSE (34)52'45'' (45)2h27'01'' (118)1h29'53'' (49) Créer mon compte
53 4h51'13'' 489 BRZUSZEK FRANCK US GRIGNY TRI MVE (19)57'20'' (92)2h22'30'' (63)1h31'23'' (64) Créer mon compte
54 4h51'28'' 555 GADRET JULIEN BEAUVAIS TRI MSE (35)53'49'' (56)2h27'32'' (127)1h30'07'' (52) Créer mon compte
55 4h52'06'' 283 TURSIS DAMIEN COURBEVOIE TRI MSE (36)53'23'' (50)2h25'28'' (94)1h33'15'' (74) Créer mon compte
56 4h52'36'' 460 CHEVALIER CYRIL CLUB YERROIS 91 MSE (37)58'04'' (105)2h27'00'' (117)1h27'32'' (31) Créer mon compte
57 4h52'45'' 596 FOURNIER PATRICK CHESSY TRI MVE (20)59'12'' (128)2h25'17'' (90)1h28'16'' (38) Créer mon compte
58 4h52'47'' 380 Bruno CANCIANI 80 TRIATHLON CLUB TORCY MVE (21)59'28'' (137)2h19'26'' (43)1h33'53'' (78) Sa course
59 4h52'50'' 60 LAHELLEC ERIC KRONOS TRI MVE (22)51'27'' (33)2h23'14'' (71)1h38'09'' (130) Créer mon compte
60 4h52'52'' 63 BONASSI JOHAN KRONOS TRI MSE (38)1h02'31'' (200)2h19'19'' (42)1h31'02'' (60) Créer mon compte
61 4h54'07'' 367 PERRIN HERVE AAS FRESNES TRI MVE (23)54'24'' (69)2h29'41'' (153)1h30'02'' (50) Créer mon compte
62 4h54'30'' 453 RADDE NICOLAS ASTRE CREILLOIS MSE (39)53'45'' (54)2h25'12'' (89)1h35'33'' (94) Créer mon compte
63 4h55'07'' 523 BARROIS NICOLAS NON LICENCIE MSE (40)51'54'' (39)2h27'34'' (129)1h35'39'' (96) Créer mon compte
64 4h55'09'' 482 CHAMBON ARNAUD DRAVEIL TRIATHLON MVE (24)58'12'' (107)2h25'34'' (96)1h31'23'' (63) Créer mon compte
65 4h55'13'' 536 BEURVILLE DAVID COSD TRI MVE (25)1h11'18'' (348)2h11'07'' (15)1h32'48'' (70) Créer mon compte
66 4h55'32'' 39 VILLEDAMNE THIBAUT TOS TRIATHLON MSE (41)57'28'' (96)2h25'54'' (100)1h32'10'' (66) Créer mon compte
67 4h55'57'' 215 MARCHANDE HERVE MAIZIERES TC MVE (26)1h07'40'' (277)2h24'11'' (81)1h24'06'' (18) Créer mon compte
68 4h56'14'' 59 BEE STEPHANE KRONOS TRI MVE (27)58'18'' (109)2h27'31'' (126)1h30'25'' (55) Créer mon compte
69 4h56'16'' 472 EVAIN JEAN MARC DRAVEIL TRIATHLON MVE (28)58'15'' (108)2h21'08'' (53)1h36'53'' (114) Créer mon compte
70 4h56'18'' 444 ROUZIES OLIVIER ASTRE CREILLOIS MSE (42)58'33'' (116)2h20'10'' (49)1h37'35'' (125) Créer mon compte
71 4h56'25'' 23 AMORY OLIVIER TOS TRIATHLON MSE (43)52'13'' (42)2h19'18'' (41)1h44'54'' (221) Créer mon compte
72 4h56'29'' 141 ROYER STEPHANE CLUB YERROIS 91 MSE (44)1h01'54'' (179)2h21'20'' (55)1h33'15'' (73) Créer mon compte
73 4h56'39'' 372 CASTANO STEPHANE VITTEL TRI MVE (29)1h02'14'' (192)2h21'38'' (56)1h32'47'' (69) Créer mon compte
74 "1 4h56'42'' 15 DIE SONIA LAGARDERE PARIS FSE (1)48'23'' (15)2h25'26'' (91)1h42'53'' (191) Créer mon compte
75 4h56'47'' 322 MARCHAND JEROME CRV LYON TRI MSE (45)53'39'' (52)2h22'10'' (61)1h40'58'' (168) Créer mon compte
76 4h57'51'' 125 BOQUET OLIVIER AMIENS TRI MSE (46)59'17'' (131)2h16'54'' (36)1h41'40'' (177) Créer mon compte
77 4h57'59'' 130 PERNOT FABRICE COSD TRI MVE (30)1h01'15'' (171)2h22'13'' (62)1h34'31'' (83) Créer mon compte
78 4h58'29'' 484 HENTIC JEAN RENE FREE IRON TEAM MVE (31)57'32'' (97)2h26'28'' (107)1h34'29'' (82) Créer mon compte
79 4h58'32'' 377 LAIRAUDAT ALAIN RED STAR CHAMPIGN MVE (32)53'03'' (47)2h35'26'' (223)1h30'03'' (51) Créer mon compte
80 4h59'09'' 525 DEFORT ARNAUD COMPIEGNE TRI MVE (33)56'50'' (86)2h26'46'' (113)1h35'33'' (95) Créer mon compte
81 4h59'11'' 577 RITOURET FREDERIC CAO SAINT CYR MVE (34)54'32'' (71)2h28'22'' (138)1h36'17'' (111) Créer mon compte
82 4h59'25'' 46 DEKEYSER STEVEN 3KTL MSE (47)58'58'' (124)2h21'55'' (59)1h38'32'' (134) Créer mon compte
83 "2 4h59'27'' 321 FRIEDLI ISABELLE CRV LYON TRI FSE (2)57'46'' (99)2h29'50'' (154)1h31'51'' (65) Créer mon compte
84 4h59'33'' 397 GAUMY CYRILLE US PALAISEAU TRI MSE (48)54'22'' (68)2h24'52'' (86)1h40'19'' (158) Créer mon compte
85 4h59'42'' 430 GRASSI FLORIAN ESPERANCE NOGENT MSE (49)1h07'08'' (267)2h21'38'' (57)1h30'56'' (59) Créer mon compte
86 4h59'55'' 227 FOUTREIN PHILIPPE TRI CLUB LIEVIN MVE (35)1h01'57'' (180)2h18'30'' (39)1h39'28'' (148) Créer mon compte
87 5h00'06'' 272 MATHE YVAN COURBEVOIE TRI MSE (50)58'42'' (118)2h26'19'' (105)1h35'05'' (88) Créer mon compte
88 5h00'09'' 222 DEBAS ERIC TRI CLUB LIEVIN MVE (36)57'08'' (89)2h23'19'' (74)1h39'42'' (151) Créer mon compte
89 5h00'16'' 552 DE BOCK NICOLAS BEAUVAIS TRI MSE (51)51'53'' (38)2h27'27'' (124)1h40'56'' (167) Créer mon compte
90 5h00'19'' 594 Franck DELUBRIAT 86 CHESSY TRI MSE (52)57'25'' (95)2h28'29'' (142)1h34'25'' (81) Sa course
91 5h00'29'' 164 RUBAUX JEROME TRI PLESSIS ROBIN MSE (53)53'56'' (59)2h32'59'' (194)1h33'34'' (75) Créer mon compte
92 5h00'53'' 178 GROPPI FERDINAND TRI CLUB TORCY MSE (54)52'57'' (46)2h34'58'' (213)1h32'58'' (72) Créer mon compte
93 5h01'01'' 174 COUTIER BENOIT CHARLEVILLE TRI A MSE (55)51'20'' (32)2h25'37'' (98)1h44'04'' (206) Créer mon compte
94 5h01'16'' 172 GOMEZ THOMAS CLUB YERROIS 91 MSE (56)48'40'' (18)2h33'29'' (200)1h39'07'' (139) Créer mon compte
95 5h01'28'' 415 LIPPERT STEPHANE J3 SPORTS AMILLY MVE (37)1h00'36'' (157)2h25'32'' (95)1h35'20'' (90) Créer mon compte
96 5h01'46'' 501 BLONDEL BERTRAND ECA CHAUMONT TRI MVE (38)50'38'' (28)2h26'55'' (115)1h44'13'' (207) Créer mon compte
97 5h01'53'' 58 REYNAUD JULIEN KRONOS TRI MSE (57)47'51'' (11)2h29'18'' (148)1h44'44'' (216) Créer mon compte
98 5h01'54'' 53 MELIS CYRILLE KRONOS TRI MSE (58)58'27'' (111)2h28'24'' (139)1h35'03'' (87) Créer mon compte
99 5h02'02'' 496 BENCHAREF KAMEL ECA CHAUMONT TRI MVE (39)1h04'24'' (233)2h28'28'' (141)1h29'10'' (44) Créer mon compte
100 5h02'04'' 140 TINAT FABRICE CLUB YERROIS 91 MVE (40)59'25'' (135)2h26'35'' (110)1h36'04'' (104) Créer mon compte
101 5h02'08'' 516 DAUBERT PIERRE CAO SAINT CYR MVE (41)54'21'' (67)2h28'22'' (137)1h39'25'' (146) Créer mon compte
102 5h02'10'' 200 BAZIN GUILLAUME CHARLEVILLE TRI A MSE (59)1h11'43'' (356)2h25'35'' (97)1h24'52'' (19) Créer mon compte
103 5h02'11'' 137 CERVEAU FABRICE SENS TRIATHLON MVE (42)1h10'18'' (327)2h22'46'' (66)1h29'07'' (43) Créer mon compte
104 5h02'40'' 219 GEFFROY MATHIEU ES NANTERRE MSE (60)59'49'' (143)2h24'00'' (79)1h38'51'' (137) Créer mon compte
105 5h02'57'' 421 DEKOKER CEDRIC ASTEN MSE (61)59'03'' (125)2h26'36'' (111)1h37'18'' (119) Créer mon compte
106 5h03'05'' 236 LEMESTRE PIERRE TRI CLUB LIEVIN MSE (62)1h05'50'' (250)2h23'25'' (76)1h33'50'' (77) Créer mon compte
107 5h03'09'' 197 AUBLET PASCAL LE MEE SPORTS TRI MVE (43)1h06'47'' (259)2h25'43'' (99)1h30'39'' (57) Créer mon compte
108 5h03'23'' 302 ROINET STEPHANE ST GENEVIEVE TRI MVE (44)55'45'' (78)2h32'06'' (183)1h35'32'' (93) Créer mon compte
109 5h03'29'' 466 FRICONNET PATRICE TRI CLUB TORCY MVE (45)1h00'16'' (149)2h27'43'' (132)1h35'30'' (92) Créer mon compte
110 5h03'56'' 212 Antoine BRETON 93 US PALAISEAU TRIATHLON MSE (63)1h01'00'' (166)2h33'40'' (205)1h29'16'' (45) Sa course
111 5h04'12'' 310 ANTOINE CHRISTOPHE VILLENEUVE D'ASCQ MSE (64)57'14'' (90)2h20'12'' (50)1h46'46'' (236) Créer mon compte
112 5h04'56'' 67 SAUVAGE DOMINIQUE KRONOS TRI MVE (46)1h02'18'' (194)2h25'26'' (92)1h37'12'' (118) Créer mon compte
113 5h05'06'' 72 LASSAUGE CHRISTOPHE VITRY TRI MVE (47)1h02'01'' (183)2h28'05'' (134)1h35'00'' (85) Créer mon compte
114 5h05'11'' 504 BRUSSE EDOUARD ECA CHAUMONT TRI MSE (65)50'58'' (29)2h26'49'' (114)1h47'24'' (243) Créer mon compte
115 5h05'26'' 109 MANDEL ALEXANDRE COSD TRI MSE (66)1h03'58'' (228)2h24'35'' (84)1h36'53'' (113) Créer mon compte
116 5h05'50'' 313 Alexandre GALMICHE TRI CLUB TORCY MSE (67)58'53'' (123)2h25'27'' (93)1h41'30'' (174) Sa course
117 5h05'51'' 107 LUDOVIC DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MSE (68)1h02'04'' (186)2h22'03'' (60)1h41'44'' (178) Sa course
118 5h05'59'' 323 PERRIER FREDERIC THIONVILLE TRI MVE (48)58'30'' (115)2h29'28'' (150)1h38'01'' (128) Créer mon compte
119 5h06'26'' 378 DEWAELE THOMAS TRI CLUB TORCY MSE (69)1h07'35'' (276)2h19'33'' (45)1h39'18'' (144) Créer mon compte
120 5h06'31'' 268 LORGET FABIEN COURBEVOIE TRI MSE (70)1h02'03'' (184)2h22'52'' (67)1h41'36'' (175) Créer mon compte
121 5h06'34'' 237 NOWAK FREDERIC TRI CLUB LIEVIN MVE (49)53'18'' (49)2h34'59'' (214)1h38'17'' (132) Créer mon compte
122 5h06'51'' 100 ROUX STEPHANE DRAVEIL TRIATHLON MVE (50)57'17'' (91)2h21'55'' (58)1h47'39'' (245) Créer mon compte
123 5h07'34'' 171 Benoit BAPTISTE 90 CHARLEVILLE TRI A MSE (71)1h10'45'' (337)2h16'21'' (33)1h40'28'' (162) Sa course
124 5h07'38'' 549 CAZIER GAEL BEAUVAIS TRI MSE (72)1h04'50'' (241)2h27'04'' (120)1h35'44'' (100) Créer mon compte
125 5h08'06'' 469 CIRON JEAN MICHEL DRAVEIL TRIATHLON MVE (51)1h01'21'' (172)2h23'37'' (77)1h43'08'' (195) Créer mon compte
126 5h08'09'' 264 HENARD FRANCOIS COURBEVOIE TRI MSE (73)1h02'32'' (201)2h24'27'' (83)1h41'10'' (171) Créer mon compte
127 5h08'14'' 559 HOUZET BRUNOT BEAUVAIS TRI MSE (74)1h02'50'' (213)2h30'16'' (160)1h35'08'' (89) Créer mon compte
128 5h08'23'' 78 GAUDUCHON YANN NOGENT SOLIDARITE MSE (75)59'55'' (144)2h23'44'' (78)1h44'44'' (217) Créer mon compte
129 5h08'33'' 395 GAUDIN MICHEL CAO SAINT CYR MVE (52)1h02'48'' (212)2h33'32'' (201)1h32'13'' (67) Créer mon compte
130 5h08'49'' 69 FLAMARY-HELLOT ALEXANDRE VITRY TRI MSE (76)1h07'50'' (280)2h24'59'' (88)1h36'00'' (103) Créer mon compte
131 5h08'56'' 400 COPIN GREGORY CAMBRAI TRI MSE (77)59'40'' (140)2h28'09'' (135)1h41'07'' (170) Créer mon compte
132 5h08'59'' 131 KEMIEC XAVIER SENS TRIATHLON MSE (78)1h01'03'' (168)2h28'26'' (140)1h39'30'' (149) Créer mon compte
133 "3 5h09'08'' 563 MONTY MELANIE BEAUVAIS TRI FSE (3)57'23'' (94)2h36'18'' (236)1h35'27'' (91) Créer mon compte
134 5h09'27'' 294 CHAZARENC REMI TRI CLUB TORCY MSE (79)57'54'' (103)2h26'00'' (101)1h45'33'' (226) Créer mon compte
135 5h09'37'' 251 BROSSARD FREDERIC COURBEVOIE TRI MSE (80)1h01'10'' (170)2h24'13'' (82)1h44'14'' (208) Créer mon compte
136 5h10'03'' 142 JACQUES HAMARD 59 CLUB YERROIS 91 MVE (53)1h03'50'' (227)2h29'09'' (147)1h37'04'' (116) Sa course
137 5h10'10'' 584 NUFFER YVES DIJON TRIATHLON MSE (81)56'29'' (83)2h27'47'' (133)1h45'54'' (229) Créer mon compte
138 5h10'16'' 573 CORSI PIERRE COSD TRI MVE (54)1h00'23'' (153)2h27'06'' (121)1h42'47'' (188) Créer mon compte
139 5h10'21'' 410 COURBOULIN DOMINIQUE TRI CLUB TORCY MVE (55)59'56'' (145)2h28'46'' (144)1h41'39'' (176) Créer mon compte
140 5h10'24'' 55 VASSON EMMANUEL KRONOS TRI MSE (82)54'37'' (73)2h29'32'' (151)1h46'15'' (230) Créer mon compte
141 5h10'39'' 47 VIJLS JAN 3KTL MSE (83)53'32'' (51)2h28'09'' (136)1h48'58'' (264) Créer mon compte
142 5h10'50'' 73 MARSILLE CHRISTOPHE VITRY TRI MSE (84)1h01'33'' (173)2h26'20'' (106)1h42'57'' (192) Créer mon compte
143 5h10'52'' 308 RABIN CHRISTOPHE ANTONY TRI MVE (56)1h06'50'' (262)2h26'34'' (109)1h37'28'' (122) Créer mon compte
144 5h10'56'' 427 BRUNET JOCELYN ESPERANCE NOGENT MVE (57)59'46'' (142)2h33'15'' (197)1h37'55'' (127) Créer mon compte
145 5h10'59'' 114 SEDAN ANTHONY BEAUNE MONNOT TRI MSE (85)1h08'18'' (291)2h26'33'' (108)1h36'08'' (106) Créer mon compte
146 5h11'16'' 334 VANDERMOUTEN MICHAEL TRITONS MELDOIS MSE (86)1h09'10'' (312)2h22'39'' (64)1h39'27'' (147) Créer mon compte
147 5h11'28'' 71 GUENOUN PATRICE VITRY TRI MVE (58)1h03'06'' (218)2h24'55'' (87)1h43'27'' (198) Créer mon compte
148 5h11'39'' 154 GOSSET JEAN MARC ST QUENTIN TRI MVE (59)1h09'12'' (313)2h23'15'' (72)1h39'12'' (142) Créer mon compte
149 5h11'41'' 374 RAYBAUT DANIEL ASM BOUYGUES MSE (87)1h03'03'' (216)2h29'24'' (149)1h39'14'' (143) Créer mon compte
150 5h12'20'' 556 GILLIOCQ GREGORY BEAUVAIS TRI MSE (88)1h01'59'' (181)2h31'51'' (181)1h38'30'' (133) Créer mon compte
151 "4 5h12'21'' 22 THEATE FRANCOISE CHARLEVILLE TRI A FVE (1)50'36'' (27)2h45'53'' (349)1h35'52'' (101) Créer mon compte
152 5h12'23'' 567 DURAND PHILIPPE ASHFORD TRI CLUB MVE (60)54'07'' (62)2h30'11'' (157)1h48'05'' (251) Créer mon compte
153 5h12'39'' 30 DUQUE FRANCISCO TOS TRIATHLON MVE (61)59'59'' (146)2h30'34'' (163)1h42'06'' (180) Créer mon compte
154 5h13'02'' 75 TAMBOUR DENIS VITRY TRI MVE (62)1h01'37'' (174)2h27'42'' (131)1h43'43'' (202) Créer mon compte
155 5h13'22'' 162 BONNET JEAN PAUL ANTONY TRI MVE (63)1h03'43'' (225)2h32'09'' (184)1h37'30'' (123) Créer mon compte
156 5h13'27'' 545 DESPLANCQUES LAURENT TRI LION BELFORT MSE (89)1h02'44'' (210)2h30'00'' (156)1h40'43'' (165) Créer mon compte
157 5h13'29'' 506 BARBIER FRANCK SEZANNE TRI MVE (64)1h03'12'' (220)2h31'42'' (175)1h38'35'' (135) Créer mon compte
158 5h13'31'' 454 CALLAIS THIERRY ASTRE CREILLOIS MVE (65)1h06'47'' (260)2h23'22'' (75)1h43'22'' (197) Créer mon compte
159 "5 5h13'52'' 150 Marylise PANSART SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FSE (4)53'45'' (53)2h42'40'' (314)1h37'27'' (121) Sa course
160 5h14'03'' 229 Eric GRISELAIN 61 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE (66)1h10'47'' (338)2h30'24'' (161)1h32'52'' (71) Sa course
161 5h14'07'' 385 ADE GREGORY MEUDON TRIATHLON MSE (90)1h01'47'' (177)2h24'10'' (80)1h48'10'' (253) Créer mon compte
162 5h14'39'' 467 JULY SIEGFRIED PARIS SPORT CLUB MVE (67)1h02'06'' (187)2h29'33'' (152)1h43'00'' (193) Créer mon compte
163 5h14'55'' 44 VERKOYEN YVO 3KTL MVE (68)1h07'03'' (266)2h31'09'' (168)1h36'43'' (112) Créer mon compte
164 5h15'08'' 359 DELEBECQUE BENOIT AAS FRESNES TRI MSE (91)1h06'02'' (253)2h32'52'' (193)1h36'14'' (109) Créer mon compte
165 5h15'13'' 449 DUBOIS CHRISTOPHE ASTRE CREILLOIS MSE (92)1h07'02'' (265)2h23'09'' (69)1h45'02'' (223) Créer mon compte
166 5h15'31'' 490 MATHIAS CHRISTOPHE TC ISSY MOULINEAU MSE (93)1h03'08'' (219)2h32'17'' (185)1h40'06'' (153) Créer mon compte
167 5h15'48'' 66 JOYEUX JEAN-MARC KRONOS TRI MVE (69)51'29'' (34)2h31'43'' (176)1h52'36'' (303) Créer mon compte
168 5h16'07'' 206 franck Lesur 74 TRI CLUB TORCY MVE (70)1h02'07'' (188)2h31'16'' (169)1h42'44'' (185) Sa course
169 5h16'20'' 269 HARRANG MICHAEL COSD TRI MSE (94)58'44'' (119)2h27'03'' (119)1h50'33'' (282) Créer mon compte
170 5h16'22'' 450 VEZIER FREDERIC ASTRE CREILLOIS MSE (95)1h00'08'' (147)2h32'38'' (190)1h43'36'' (201) Créer mon compte
171 "6 5h16'40'' 241 SABRE ANGELIQUE TRI CLUB LIEVIN FSE (5)1h02'08'' (189)2h36'19'' (237)1h38'13'' (131) Créer mon compte
172 5h16'52'' 175 HULOT LAURENT CHARLEVILLE TRI A MSE (96)1h08'10'' (289)2h32'32'' (189)1h36'10'' (107) Créer mon compte
173 5h17'07'' 431 LE BLOA YANN ESPERANCE NOGENT MSE (97)58'26'' (110)2h26'12'' (103)1h52'29'' (302) Créer mon compte
174 5h17'14'' 177 DENIS BOUTEILLE 65 TRI CLUB TORCY MVE (71)1h01'42'' (176)2h35'05'' (216)1h40'27'' (161) Sa course
175 5h17'20'' 122 PRUDENCE DAVID NON LICENCIE MVE (72)1h10'58'' (342)2h31'47'' (178)1h34'35'' (84) Créer mon compte
176 5h17'28'' 300 ROUX SYLVAIN TRI CLUB TORCY MSE (98)1h01'03'' (169)2h32'27'' (188)1h43'58'' (205) Créer mon compte
177 5h18'16'' 533 SEZNEC ERWAN PARIS SPORT CLUB MVE (73)54'16'' (66)2h26'58'' (116)1h57'02'' (344) Créer mon compte
178 5h18'31'' 128 Stéphane ALIBERT 83 SCA 2000 TRI EVRY MSE (99)1h00'35'' (156)2h28'51'' (145)1h49'05'' (267) Sa course
179 5h18'35'' 173 MARLIERE CYRIL CLUB YERROIS 91 MSE (100)1h11'22'' (349)2h31'18'' (170)1h35'55'' (102) Créer mon compte
180 5h18'45'' 27 COCQUET STEPHANE TOS TRIATHLON MVE (74)1h09'59'' (321)2h32'41'' (191)1h36'05'' (105) Créer mon compte
181 5h18'49'' 447 MOITY OLIVIER ASTRE CREILLOIS MSE (101)1h06'27'' (257)2h31'49'' (179)1h40'33'' (164) Créer mon compte
182 5h18'56'' 441 LIMOUSIN RAPHAEL AVION TRI MSE (102)53'15'' (48)2h47'03'' (358)1h38'38'' (136) Créer mon compte
183 5h19'04'' 414 BOURILLON LAURENT J3 SPORTS AMILLY MVE (75)1h04'39'' (238)2h34'50'' (212)1h39'35'' (150) Créer mon compte
184 5h19'10'' 231 JACQUART MARC TRI CLUB LIEVIN MSE (103)58'28'' (112)2h35'17'' (219)1h45'25'' (224) Créer mon compte
185 "7 5h19'12'' 97 ROUX CARIE TG TRI FVE (2)57'56'' (104)2h38'31'' (262)1h42'45'' (187) Créer mon compte
186 5h19'14'' 529 DAUBECH JEROME COMPIEGNE TRI MSE (104)57'52'' (102)2h33'38'' (204)1h47'44'' (246) Créer mon compte
187 5h19'17'' 544 Frederic PLUVY 41 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MVE (76)1h11'35'' (353)2h27'25'' (123)1h40'17'' (157) Sa course
188 5h19'19'' 428 DUFOUR CHRISTOPHE ESPERANCE NOGENT MSE (105)1h03'47'' (226)2h27'34'' (128)1h47'58'' (248) Créer mon compte
189 5h19'27'' 365 Pierre Cornet 28 AAS FRESNES TRI MVE (77)1h00'14'' (148)2h45'04'' (338)1h34'09'' (80) Sa course
190 5h19'49'' 413 FRICOT BRUNO J3 SPORTS AMILLY MVE (78)1h00'37'' (158)2h34'41'' (210)1h44'31'' (212) Créer mon compte
191 5h19'54'' 152 CHARPENTIER HUBERT SCA 2000 TRI EVRY MVE (79)58'48'' (122)2h34'48'' (211)1h46'18'' (232) Créer mon compte
192 5h20'00'' 132 FONSECA FERNAND SENS TRIATHLON MVE (80)1h16'19'' (406)2h26'18'' (104)1h37'23'' (120) Créer mon compte
193 5h20'08'' 553 BOURGUIGNON LAURENT BEAUVAIS TRI MVE (81)1h01'02'' (167)2h41'36'' (296)1h37'30'' (124) Créer mon compte
194 5h20'14'' 119 Stéphane SAUTET 89 ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MSE (106)59'14'' (129)2h32'27'' (187)1h48'33'' (257) Sa course
195 5h20'35'' 491 BOUTIN FREDERIC CHARLEVILLE TRI A MVE (82)1h04'41'' (239)2h35'30'' (224)1h40'24'' (160) Créer mon compte
196 5h20'39'' 83 PHILIPPE ANTOINE NOGENT SOLIDARITE MSE (107)1h02'54'' (214)2h30'48'' (165)1h46'57'' (237) Créer mon compte
197 5h21'02'' 538 WALTER PHILIPPE VITTEL TRI MVE (83)1h03'58'' (229)2h32'18'' (186)1h44'46'' (218) Créer mon compte
198 5h21'13'' 126 BRAMS ALAIN ANTONY TRI MVE (84)59'33'' (138)2h36'57'' (248)1h44'43'' (215) Créer mon compte
199 5h21'49'' 370 GANSTER LUC AQUACLUB PONTAULT MVE (85)1h07'12'' (268)2h33'35'' (203)1h41'02'' (169) Créer mon compte
200 5h22'15'' 476 FAUCHIER NICOLAS ASS PLESSIS SAVIG MVE (86)1h06'17'' (255)2h30'13'' (159)1h45'45'' (227) Créer mon compte
201 5h22'30'' 161 VERLEYEN AURELIEN ANTONY TRI MSE (108)58'45'' (120)2h36'22'' (239)1h47'23'' (242) Créer mon compte
202 5h22'35'' 95 MILLERET PHILIPPE TG TRI MVE (87)1h02'39'' (206)2h35'42'' (227)1h44'14'' (209) Créer mon compte
203 5h22'36'' 226 DURIEZ CHRISTOPHE TRI CLUB LIEVIN MVE (88)1h09'18'' (315)2h30'29'' (162)1h42'49'' (189) Créer mon compte
204 5h22'52'' 252 CACHEUX GREGOIRE COURBEVOIE TRI MSE (109)1h00'39'' (159)2h38'40'' (264)1h43'33'' (199) Créer mon compte
205 5h23'02'' 76 CELLIER LAURENT NOGENT SOLIDARITE MVE (89)1h04'24'' (234)2h43'38'' (324)1h35'00'' (86) Créer mon compte
206 5h23'18'' 512 MENGUAL PHILIPPE SEZANNE TRI MVE (90)1h09'01'' (309)2h35'22'' (221)1h38'55'' (138) Créer mon compte
207 5h23'24'' 325 VAN DE VEIRE ERIC BEAUMONT TRI MVE (91)1h10'32'' (331)2h28'30'' (143)1h44'22'' (210) Créer mon compte
208 5h23'28'' 535 NICAISSE SYLVAIN US PALAISEAU TRI MSE (110)1h00'47'' (162)2h43'30'' (323)1h39'11'' (141) Créer mon compte
209 5h23'45'' 90 JUSTEAU DAVID TG TRI MSE (111)1h12'54'' (371)2h30'38'' (164)1h40'13'' (154) Créer mon compte
210 5h23'49'' 524 LEMIERE VINCENT GRAVELINES TRI MVE (92)57'50'' (101)2h45'40'' (346)1h40'19'' (159) Créer mon compte
211 5h24'09'' 287 MADDI FARID LEO LAGRANGE MVE (93)1h00'32'' (155)2h34'31'' (208)1h49'06'' (268) Créer mon compte
212 5h24'16'' 477 MAIRE JEAN CLAUDE DRAVEIL TRIATHLON MVE (94)59'42'' (141)2h26'09'' (102)1h58'25'' (354) Créer mon compte
213 "8 5h24'27'' 579 GASTE ISABELLE VERSAILLES TRI FVE (3)1h00'49'' (163)2h42'44'' (315)1h40'54'' (166) Créer mon compte
214 5h24'34'' 57 DELAGRANGE DAVID KRONOS TRI MSE (112)1h01'59'' (182)2h41'21'' (291)1h41'14'' (172) Créer mon compte
215 5h24'47'' 239 RIEZ DOMINIQUE TRI CLUB LIEVIN MVE (95)1h02'30'' (199)2h39'52'' (275)1h42'25'' (181) Créer mon compte
216 5h25'06'' 242 FAUCHEUR REGIS COSD TRI MSE (113)55'09'' (76)2h33'05'' (195)1h56'52'' (340) Créer mon compte
217 "9 5h25'28'' 209 LAROUDIE SANDRINE BOISSY TRIATHLON FSE (6)56'21'' (81)2h38'47'' (265)1h50'20'' (278) Créer mon compte
218 5h25'29'' 245 ANTKOWIAK FABRICE COURBEVOIE TRI MVE (96)1h02'22'' (197)2h35'56'' (230)1h47'11'' (239) Créer mon compte
219 5h25'45'' 356 GAUTIER JEAN YVES AAS FRESNES TRI MVE (97)1h14'37'' (391)2h41'41'' (299)1h29'27'' (46) Créer mon compte
220 5h26'21'' 422 CAUCHY THIERRY ASTEN MSE (114)1h02'16'' (193)2h35'23'' (222)1h48'42'' (259) Créer mon compte
221 5h26'58'' 115 COUTURET RICHARD SENS TRIATHLON MSE (115)1h00'17'' (150)2h33'22'' (198)1h53'19'' (313) Créer mon compte
222 5h26'59'' 423 JEANSOU GUILLAUME ASTEN MVE (98)57'48'' (100)2h33'46'' (206)1h55'25'' (330) Créer mon compte
223 5h27'19'' 541 GUILLIN PATRICK US METROPOLITAINE MVE (99)1h18'06'' (418)2h33'33'' (202)1h35'40'' (98) Créer mon compte
224 5h27'23'' 305 ADAM OLIVIER GERARDMER TRI MSE (116)1h02'42'' (208)2h27'42'' (130)1h56'59'' (343) Créer mon compte
225 5h27'38'' 588 DOMINIQUE MILOU DIJON TRIATHLON MVE (100)1h03'19'' (223)2h36'06'' (234)1h48'13'' (254) Sa course
226 5h28'04'' 473 BURON FLORIAN CLUB YERROIS 91 MSE (117)1h07'20'' (270)2h41'24'' (293)1h39'20'' (145) Créer mon compte
227 5h28'12'' 249 BATTE PIERRE-YVES COURBEVOIE TRI MVE (101)1h10'30'' (330)2h40'36'' (283)1h37'06'' (117) Créer mon compte
228 5h28'24'' 259 DURY GILLES COURBEVOIE TRI MVE (102)1h07'59'' (283)2h37'41'' (256)1h42'44'' (186) Créer mon compte
229 5h28'46'' 527 TOUSSAINT GUILLAUME COSD TRI MSE (118)1h08'39'' (301)2h31'04'' (167)1h49'03'' (266) Créer mon compte
230 5h28'49'' 92 MENDOZA HERVE TG TRI MVE (103)1h09'45'' (319)2h30'11'' (158)1h48'53'' (262) Créer mon compte
231 5h28'52'' 338 BARANZELLI THIERRY HENIN ENDURANCE MVE (104)1h08'07'' (288)2h35'48'' (228)1h44'57'' (222) Créer mon compte
232 5h28'55'' 62 MAROUZE PHILIPPE KRONOS TRI MVE (105)59'14'' (130)2h36'23'' (241)1h53'18'' (312) Créer mon compte
233 5h28'57'' 254 FERREIRA FERNANDO COURBEVOIE TRI MVE (106)1h01'39'' (175)2h36'48'' (246)1h50'30'' (280) Créer mon compte
234 5h29'10'' 445 LUCAS JEAN MARC ASTRE CREILLOIS MVE (107)1h13'34'' (377)2h32'45'' (192)1h42'51'' (190) Créer mon compte
235 5h29'15'' 463 PATY BENOIT CAMBRAI TRI MVE (108)1h04'37'' (237)2h29'57'' (155)1h54'41'' (325) Créer mon compte
236 5h29'53'' 459 FAURIAT PASCAL COURBEVOIE TRI MVE (109)1h10'36'' (334)2h36'43'' (245)1h42'34'' (183) Créer mon compte
237 5h30'05'' 217 ROUSSEL FRANCK ANTONY TRI MVE (110)1h00'21'' (152)2h31'44'' (177)1h58'00'' (349) Créer mon compte
238 5h30'28'' 307 NOEL DIDIER TRIASUD SP54 MVE (111)1h08'07'' (287)2h40'58'' (284)1h41'23'' (173) Créer mon compte
239 5h30'39'' 271 MALLET ARNAUD COURBEVOIE TRI MSE (119)1h03'05'' (217)2h35'18'' (220)1h52'16'' (300) Créer mon compte
240 5h30'45'' 298 Ronan DENOUAL CH'TI TRIATLILLE MSE (120)1h04'12'' (230)2h41'46'' (300)1h44'47'' (219) Sa course
241 5h31'04'' 230 GYDE RAYNALD TRI CLUB LIEVIN MSE (121)1h05'56'' (252)2h42'02'' (306)1h43'06'' (194) Créer mon compte
242 5h31'20'' 598 OULABSIR RACHID OLIVIER CHESSY TRI MSE (122)1h19'36'' (425)2h35'33'' (225)1h36'11'' (108) Créer mon compte
243 5h31'29'' 592 SYRAS XAVIER CHESSY TRI MSE (123)1h00'19'' (151)2h43'06'' (318)1h48'04'' (250) Créer mon compte
244 5h31'31'' 276 PLASSE RICHARD COURBEVOIE TRI MSE (124)1h10'23'' (328)2h41'18'' (290)1h39'50'' (152) Créer mon compte
245 5h31'35'' 434 SAHAKIAN FRANCOIS ESPERANCE NOGENT MVE (112)1h14'48'' (394)2h49'29'' (385)1h27'18'' (29) Créer mon compte
246 5h31'38'' 470 PINOT LIONEL REIMS TRIATHLON MSE (125)1h09'31'' (316)2h31'20'' (172)1h50'47'' (284) Créer mon compte
247 5h31'46'' 285 VIOLET JEAN-PAUL COURBEVOIE TRI MVE (113)1h13'00'' (373)2h38'30'' (261)1h40'16'' (156) Créer mon compte
248 5h32'24'' 390 DUBOIS BENJAMIN CAO SAINT CYR MSE (126)52'37'' (44)2h40'58'' (285)1h58'49'' (364) Créer mon compte
249 5h32'46'' 26 CHARRIAT NICOLAS TOS TRIATHLON MSE (127)1h02'10'' (190)2h42'36'' (313)1h48'00'' (249) Créer mon compte
250 5h32'48'' 540 thierry KUNTZ U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MVE (114)1h08'06'' (286)2h40'05'' (277)1h44'37'' (214) Sa course
251 5h32'50'' 299 VEBER BERNARD COSD TRI MVE (115)1h08'51'' (304)2h30'50'' (166)1h53'09'' (309) Créer mon compte
252 5h33'22'' 85 BALSAMO JEAN-CHARLES TG TRI MVE (116)1h14'33'' (389)2h35'16'' (218)1h43'33'' (200) Créer mon compte
253 "10 5h33'35'' 572 FRANCOIS CHRISTELLE COMPIEGNE TRI FSE (7)55'59'' (79)2h47'27'' (360)1h50'09'' (272) Créer mon compte
254 5h33'40'' 358 FERREIRA PASCAL AAS FRESNES TRI MVE (117)1h11'26'' (352)2h36'21'' (238)1h45'53'' (228) Créer mon compte
255 "11 5h33'40'' 585 CLAIR LEONELLA DIJON TRIATHLON FSE (8)58'29'' (114)2h41'06'' (287)1h54'05'' (320) Créer mon compte
256 5h33'48'' 81 William LEVY 57 NOGENT SOLIDARITE MSE (128)54'46'' (74)2h48'31'' (375)1h50'31'' (281) Sa course
257 5h33'57'' 392 LIEVRE MARC CAO SAINT CYR MVE (118)1h16'13'' (403)2h41'29'' (294)1h36'15'' (110) Créer mon compte
258 5h34'00'' 388 AMIELH MATTHIEU GENERATION RUN MSE (129)1h04'32'' (235)2h41'56'' (304)1h47'32'' (244) Créer mon compte
259 5h34'04'' 210 MILAIR SYLVAIN MAIZIERES TC MVE (119)1h00'51'' (164)2h42'47'' (316)1h50'26'' (279) Créer mon compte
260 5h34'05'' 228 GIZZI STEPHAN TRI CLUB LIEVIN MVE (120)1h00'54'' (165)2h44'39'' (336)1h48'32'' (256) Créer mon compte
261 5h34'06'' 77 VEYRIER BRUNO REIMS TRIATHLON MVE (121)1h10'04'' (322)2h35'41'' (226)1h48'21'' (255) Créer mon compte
262 "12 5h34'30'' 569 KAPPELER CORINNE CNN TRI NYON FVE (4)1h06'04'' (254)2h49'16'' (381)1h39'10'' (140) Créer mon compte
263 5h34'56'' 503 FEBVRE JEAN CHRISTOPHE ECA CHAUMONT TRI MSE (130)1h08'40'' (302)2h35'05'' (217)1h51'11'' (291) Créer mon compte
264 5h35'22'' 593 CURIE GEOFFROY CHESSY TRI MSE (131)1h08'40'' (303)2h42'11'' (309)1h44'31'' (213) Créer mon compte
265 5h35'38'' 353 HANIQUAUT JEAN HENRI AAS FRESNES TRI MSE (132)1h11'02'' (344)2h41'55'' (303)1h42'41'' (184) Créer mon compte
266 5h35'46'' 407 CORTIANA PATRICK TRI CLUB TORCY MVE (122)1h16'21'' (407)2h34'38'' (209)1h44'47'' (220) Créer mon compte
267 5h35'48'' 34 MAJTAS CHRISTOPHE TOS TRIATHLON MVE (123)56'11'' (80)2h44'28'' (334)1h55'09'' (327) Créer mon compte
268 5h35'51'' 518 ROLAND JEAN PIERRE CREPY EN VALOIS MVE (124)1h09'34'' (317)2h42'33'' (312)1h43'44'' (203) Créer mon compte
269 5h36'05'' 88 MONVILLE BERTRAND DRAVEIL TRIATHLON MSE (133)1h03'15'' (222)2h45'35'' (345)1h47'15'' (241) Créer mon compte
270 "13 5h36'17'' 61 PERIN SANDRA KRONOS TRI FSE (9)59'34'' (139)2h43'47'' (325)1h52'56'' (307) Créer mon compte
271 5h36'27'' 371 GROSSI STEPHANE VITTEL TRI MVE (125)1h07'50'' (279)2h38'23'' (260)1h50'14'' (276) Créer mon compte
272 5h36'34'' 238 PULEO SALVATORE TRI CLUB LIEVIN MSE (134)1h02'41'' (207)2h48'28'' (373)1h45'25'' (225) Créer mon compte
273 5h36'36'' 474 PINOT FREDERIC ANTONY TRI MVE (126)1h08'19'' (292)2h36'06'' (233)1h52'11'' (298) Créer mon compte
274 5h36'41'' 68 DUBUC THIERRY VITRY TRI MVE (127)1h03'14'' (221)2h44'26'' (333)1h49'01'' (265) Créer mon compte
275 "14 5h36'45'' 468 VIDIL MARINA DRAVEIL TRIATHLON FSE (10)1h05'01'' (242)2h43'48'' (326)1h47'56'' (247) Créer mon compte
276 5h37'00'' 328 TRANCHANT BERTRAND HENIN ENDURANCE MSE (135)1h02'45'' (211)2h37'39'' (255)1h56'36'' (338) Créer mon compte
277 5h37'06'' 575 MICHAUD BERTRAND COMPIEGNE TRI MSE (136)1h02'57'' (215)2h36'40'' (244)1h57'29'' (347) Créer mon compte
278 5h37'09'' 418 Stephane SAUVE 84 TEAM BAIE D SOMME MSE (137)1h08'39'' (300)2h31'27'' (173)1h57'03'' (345) Sa course
279 5h37'17'' 208 LAVAUD JEAN LOUIS BOISSY TRIATHLON MVE (128)1h09'47'' (320)2h38'54'' (267)1h48'36'' (258) Créer mon compte
280 5h37'29'' 481 DAUBIN YANNIS DRAVEIL TRIATHLON MSE (138)1h22'23'' (435)2h36'58'' (250)1h38'08'' (129) Créer mon compte
281 5h37'38'' 514 ROUX JEAN PHILIPPE SEZANNE TRI MVE (129)1h14'34'' (390)2h36'22'' (240)1h46'42'' (233) Créer mon compte
282 5h37'49'' 362 LAFORET SEBASTIEN AAS FRESNES TRI MSE (139)1h08'59'' (306)2h40'04'' (276)1h48'46'' (260) Créer mon compte
283 5h37'52'' 402 DUVAL DOMINIQUE CAO SAINT CYR MVE (130)1h10'49'' (340)2h36'00'' (232)1h51'03'' (288) Créer mon compte
284 "15 5h38'21'' 297 OBEIN STEPHANIE TRI LITTORAL 59 FSE (11)54'14'' (65)2h49'17'' (382)1h54'50'' (326) Créer mon compte
285 5h38'48'' 548 BONNIEC OLIVIER BEAUVAIS TRI MVE (131)1h02'34'' (203)2h43'20'' (320)1h52'54'' (306) Créer mon compte
286 5h39'14'' 393 NOEL ROMAIN CHARLEVILLE TRI A MSE (140)1h22'20'' (433)2h33'08'' (196)1h43'46'' (204) Créer mon compte
287 5h39'38'' 267 LE MAOUT OLIVIER COURBEVOIE TRI MVE (132)1h08'30'' (297)2h38'54'' (268)1h52'14'' (299) Créer mon compte
288 5h39'49'' 188 SAUTELET DENIS AVION TRI MVE (133)1h12'58'' (372)2h44'18'' (331)1h42'33'' (182) Créer mon compte
289 5h39'53'' 599 SURMONT BRUNO CHESSY TRI MVE (134)1h11'42'' (355)2h46'12'' (353)1h41'59'' (179) Créer mon compte
290 5h39'55'' 597 LEFEVRE THIERRY CHESSY TRI MVE (135)1h13'24'' (376)2h39'48'' (274)1h46'43'' (235) Créer mon compte
291 5h40'07'' 440 BONNET PATRICE DRAVEIL TRIATHLON MVE (136)1h04'32'' (236)2h44'06'' (327)1h51'29'' (293) Créer mon compte
292 5h40'15'' 405 MARIETTE BENOIT AIX SAVOIE TRI MSE (141)1h06'21'' (256)2h41'53'' (301)1h52'01'' (297) Créer mon compte
293 5h40'29'' 488 DESAUTEZ PATRICK REIMS TRIATHLON MVE (137)1h05'16'' (244)2h39'46'' (272)1h55'27'' (331) Créer mon compte
294 5h40'41'' 147 RICHEN PATRICE SCA 2000 TRI EVRY MVE (138)1h15'42'' (400)2h36'09'' (235)1h48'50'' (261) Créer mon compte
295 5h41'02'' 526 GAUDELET FABRICE COSD TRI MVE (139)1h00'45'' (161)2h46'37'' (354)1h53'40'' (318) Créer mon compte
296 5h41'18'' 315 LAURENS FABIEN TRI CLUB TORCY MVE (140)1h10'36'' (333)2h36'58'' (249)1h53'44'' (319) Créer mon compte
297 5h41'25'' 70 FLAMARY-HELLOT ANTOINE VITRY TRI MSE (142)1h02'36'' (204)2h48'37'' (376)1h50'12'' (275) Créer mon compte
298 5h41'58'' 91 LEMARCHAND STEPHANE TG TRI MVE (141)58'28'' (113)2h40'12'' (279)2h03'18'' (390) Créer mon compte
299 5h42'00'' 537 COLLINEAU PHILIPPE VERSAILLES TRI MSE (143)1h13'02'' (374)2h26'37'' (112)2h02'21'' (383) Créer mon compte
300 5h42'17'' 104 MARTIN THIERRY ANTONY TRI MVE (142)59'26'' (136)2h51'09'' (401)1h51'42'' (294) Créer mon compte
301 5h42'33'' 578 BASTOGNE THIERRY TRI LANEUVEVILLE MVE (143)1h12'28'' (365)2h39'15'' (269)1h50'50'' (286) Créer mon compte
302 5h43'05'' 332 RAMON LIONEL HENIN ENDURANCE MVE (144)59'07'' (126)2h45'48'' (348)1h58'10'' (351) Créer mon compte
303 5h43'23'' 396 GIRARD SEBASTIEN US PALAISEAU TRI MSE (144)1h11'05'' (346)2h40'58'' (286)1h51'20'' (292) Créer mon compte
304 5h43'36'' 82 L OLLIVIER ARNAUD NOGENT SOLIDARITE MSE (145)1h08'19'' (293)2h44'09'' (328)1h51'08'' (290) Créer mon compte
305 5h43'48'' 515 DIRINGER FRANCIS NAGEURS DE PARIS MVE (145)1h00'31'' (154)2h44'42'' (337)1h58'35'' (359) Créer mon compte
306 5h43'49'' 165 VITIERE LAURENT SCA 2000 TRI EVRY MVE (146)1h07'26'' (272)2h40'34'' (282)1h55'49'' (333) Créer mon compte
307 5h43'59'' 74 MINGUET DENIS VITRY TRI MSE (146)1h12'25'' (364)2h51'03'' (399)1h40'31'' (163) Créer mon compte
308 5h44'29'' 600 VILLY ROCH REIMS TRIATHLON MSE (147)1h05'10'' (243)2h33'25'' (199)2h05'54'' (407) Créer mon compte
309 5h44'45'' 153 SERVEL PHILIPPE ST QUENTIN TRI MVE (147)1h14'06'' (383)2h31'31'' (174)1h59'08'' (367) Créer mon compte
310 5h44'47'' 199 MAINARDI NICOLAS CH'TI TRIATLILLE MSE (148)1h11'44'' (357)2h42'01'' (305)1h51'02'' (287) Créer mon compte
311 "16 5h44'48'' 144 LEMAITRE JOELLE SCA 2000 TRI EVRY FVE (5)1h10'33'' (332)2h47'03'' (357)1h47'12'' (240) Créer mon compte
312 5h44'49'' 211 RZEPECKI REGIS VILLENEUVE D'ASCQ MSE (149)1h08'39'' (299)2h42'52'' (317)1h53'18'' (311) Créer mon compte
313 5h45'20'' 351 ORMIERE THIERRY AAS FRESNES TRI MVE (148)1h02'33'' (202)2h43'27'' (321)1h59'20'' (369) Créer mon compte
314 5h45'35'' 387 SOUSA ALVARO CAO SAINT CYR MVE (149)1h14'18'' (385)2h35'57'' (231)1h55'20'' (328) Créer mon compte
315 "17 5h45'56'' 94 MILLERET ISABELLE TG TRI FVE (6)59'08'' (127)2h50'54'' (398)1h55'54'' (335) Créer mon compte
316 "18 5h46'31'' 105 COLAS SANDRINE ANTONY TRI FSE (12)1h05'22'' (245)2h48'29'' (374)1h52'40'' (304) Créer mon compte
317 5h46'47'' 429 GHIRINGHELLI PASCAL ESPERANCE NOGENT MSE (150)1h05'36'' (248)2h45'42'' (347)1h55'29'' (332) Créer mon compte
318 5h47'05'' 145 LEMAITRE STEPHANE SCA 2000 TRI EVRY MVE (150)1h16'58'' (412)2h36'51'' (247)1h53'16'' (310) Créer mon compte
319 5h47'07'' 292 CLOAREC RONAN TRI CLUB TORCY MSE (151)1h07'32'' (275)2h31'19'' (171)2h08'16'' (418) Créer mon compte
320 5h47'54'' 25 BONENFANT BORIS TOS TRIATHLON MSE (152)1h00'45'' (160)2h35'52'' (229)2h11'17'' (439) Créer mon compte
321 5h48'10'' 475 GODBIN PIERRE ANDRE VITTEL TRI MSE (153)1h07'18'' (269)2h37'31'' (254)2h03'21'' (391) Créer mon compte
322 5h48'21'' 40 MARE GILLES TOS TRIATHLON MVE (151)1h15'24'' (398)2h43'10'' (319)1h49'47'' (270) Créer mon compte
323 5h48'24'' 366 BURTIN PATRICK AAS FRESNES TRI MVE (152)1h08'21'' (294)2h50'39'' (392)1h49'24'' (269) Créer mon compte
324 5h48'26'' 462 MOUGIN CEDRIC CAMBRAI TRI MSE (154)1h08'58'' (305)2h47'44'' (363)1h51'44'' (295) Créer mon compte
325 5h48'38'' 243 TAKERKART JEAN-DENIS TRI CLUB LIEVIN MVE (153)1h06'48'' (261)2h50'46'' (393)1h51'04'' (289) Créer mon compte
326 5h48'43'' 93 MILARD CHRISTOPHE TG TRI MVE (154)1h02'37'' (205)2h41'39'' (298)2h04'27'' (394) Créer mon compte
327 5h48'50'' 591 ANTOINE LAURENT CHESSY TRI MVE (155)1h11'23'' (351)2h31'49'' (180)2h05'38'' (403) Créer mon compte
328 "19 5h48'51'' 18 GIACOMELLI JULIE TOS TRIATHLON FSE (13)1h13'45'' (378)2h48'02'' (369)1h47'04'' (238) Créer mon compte
329 5h49'07'' 364 MAHE BRUNO AAS FRESNES TRI MVE (156)1h14'06'' (384)2h36'34'' (242)1h58'27'' (356) Créer mon compte
330 5h49'08'' 350 LE MOING ERIC AAS FRESNES TRI MSE (155)1h06'56'' (263)2h42'02'' (307)2h00'10'' (375) Créer mon compte
331 5h49'25'' 341 LOEUILLIEUX HERVE HENIN ENDURANCE MVE (157)1h14'51'' (395)2h34'27'' (207)2h00'07'' (374) Créer mon compte
332 5h49'30'' 346 FOURNIER CHRISTOPHE AAS FRESNES TRI MVE (158)1h05'47'' (249)2h37'16'' (251)2h06'27'' (408) Créer mon compte
333 5h49'35'' 478 PUJOL PATRICK AJ AUXERRE TRI MVE (159)1h13'55'' (379)2h39'48'' (273)1h55'52'' (334) Créer mon compte
334 "20 5h49'47'' 187 SAUTELET KARINE AVION TRI FVE (7)1h09'00'' (308)2h46'08'' (351)1h54'39'' (324) Créer mon compte
335 5h49'47'' 408 BAZIN DAVID TRI CLUB ANDRESY MSE (156)1h10'47'' (339)2h38'36'' (263)2h00'24'' (376) Créer mon compte
336 5h49'50'' 240 SABRE PIERRE TRI CLUB LIEVIN MSE (157)1h02'44'' (209)2h48'40'' (377)1h58'26'' (355) Créer mon compte
337 5h50'09'' 168 BONNET CHRISTOPHE HENIN ENDURANCE MSE (158)1h02'19'' (195)2h38'10'' (258)2h09'40'' (427) Créer mon compte
338 "21 5h50'31'' 273 MIRAT CLAUDE COURBEVOIE TRI FVE (8)1h16'15'' (405)2h41'13'' (289)1h53'03'' (308) Créer mon compte
339 5h50'51'' 531 ROUYRRE NICOLAS REIMS TRIATHLON MVE (160)1h03'31'' (224)2h48'02'' (370)1h59'18'' (368) Créer mon compte
340 5h51'20'' 401 JOLY LAURENT CN ATTICHY MSE (159)1h17'03'' (413)2h56'33'' (428)1h37'44'' (126) Créer mon compte
341 5h51'30'' 438 VERLA CHRISTOPHE DRAVEIL TRIATHLON MVE (161)47'44'' (9)2h58'52'' (437)2h04'54'' (396) Créer mon compte
342 5h51'52'' 343 CHIABERTO LUDOVIC HENIN ENDURANCE MSE (160)1h15'47'' (401)2h49'22'' (383)1h46'43'' (234) Créer mon compte
343 5h51'56'' 202 HURON PATRICE BEAUMONT TRI MVE (162)1h07'57'' (281)2h39'41'' (271)2h04'18'' (392) Créer mon compte
344 5h52'08'' 333 WANT ERIC HENIN ENDURANCE MVE (163)1h10'43'' (336)2h51'13'' (403)1h50'12'' (274) Créer mon compte
345 5h52'16'' 521 TONDEUR DENIS CAMBRAI TRI MVE (164)1h10'57'' (341)2h51'04'' (400)1h50'15'' (277) Créer mon compte
346 5h52'28'' 455 CAMPANALES JOSE CAO SAINT CYR MVE (165)1h12'32'' (367)2h41'22'' (292)1h58'34'' (358) Créer mon compte
347 5h52'51'' 103 Mickael GRASMUCK 44 CHARLEVILLE TRI A MSE (161)1h07'28'' (273)2h52'58'' (410)1h52'25'' (301) Sa course
348 5h52'54'' 437 LANTI GASPARD CNN TRI NYON MSE (162)1h06'33'' (258)2h37'41'' (257)2h08'40'' (419) Créer mon compte
349 5h53'12'' 465 SAUVIGNON ALAIN CHARLEVILLE TRI A MVE (166)1h16'14'' (404)2h46'10'' (352)1h50'48'' (285) Créer mon compte
350 5h54'09'' 435 THEVENIN CHRISTIAN ESPERANCE NOGENT MVE (167)1h11'04'' (345)2h49'25'' (384)1h53'40'' (317) Créer mon compte
351 "22 5h55'02'' 417 BLONDEEL ELEONORE AMIENS TRI FSE (14)1h12'09'' (361)2h50'06'' (390)1h52'47'' (305) Créer mon compte
352 5h55'38'' 344 THERY STEPHANE AAS FRESNES TRI MVE (168)1h18'40'' (422)2h41'36'' (295)1h55'22'' (329) Créer mon compte
353 5h55'41'' 534 THUEZ BERTRAND CREPY EN VALOIS MVE (169)1h09'01'' (310)2h38'51'' (266)2h07'49'' (415) Créer mon compte
354 5h55'42'' 379 DUVAL ETIENNE FREE IRON TEAM MSE (163)1h14'43'' (393)2h42'30'' (311)1h58'29'' (357) Créer mon compte
355 5h55'43'' 539 Didier LESCURE 22 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MVE (170)1h14'33'' (388)2h47'44'' (364)1h53'26'' (314) Sa course
356 "23 5h55'45'' 139 CROCHET STEPHANIE CLUB YERROIS 91 FVE (9)1h20'23'' (428)2h50'51'' (396)1h44'31'' (211) Créer mon compte
357 5h55'56'' 311 MALON PHILIPPE REIMS TRIATHLON MVE (171)1h07'24'' (271)2h40'31'' (281)2h08'01'' (416) Créer mon compte
358 5h55'57'' 28 CONAN THIERRY TOS TRIATHLON MVE (172)1h12'34'' (368)2h40'11'' (278)2h03'12'' (387) Créer mon compte
359 5h56'03'' 31 VERNAT REMI ANTONY TRI MVE (173)1h32'14'' (462)2h40'31'' (280)1h43'18'' (196) Créer mon compte
360 5h56'39'' 288 DUBOIS STEPHANE ST AMAND TRI MSE (164)57'43'' (98)2h50'52'' (397)2h08'04'' (417) Créer mon compte
361 5h56'41'' 500 CARTERET JEAN LOUIS ECA CHAUMONT TRI MVE (174)1h08'59'' (307)2h41'08'' (288)2h06'34'' (409) Créer mon compte
362 5h58'01'' 581 KERHERVE JEAN-PIERRE VERSAILLES TRI MVE (175)1h11'56'' (360)2h47'48'' (365)1h58'17'' (353) Créer mon compte
363 5h58'03'' 511 JUMEAUCOURT FREDERIC SEZANNE TRI MVE (176)1h08'00'' (284)2h55'45'' (424)1h54'18'' (322) Créer mon compte
364 5h58'21'' 286 PARESYS TONY LEO LAGRANGE MSE (165)1h11'42'' (354)2h45'09'' (341)2h01'30'' (380) Créer mon compte
365 "24 5h58'32'' 21 HUBSCHWERLIN NADEGE TOULON TRI FSE (15)1h01'51'' (178)2h58'56'' (438)1h57'45'' (348) Créer mon compte
366 5h59'02'' 42 HUGO REYNALD TOS TRIATHLON MVE (177)59'21'' (132)2h52'00'' (405)2h07'41'' (414) Créer mon compte
367 5h59'04'' 261 GODARD PASCAL COURBEVOIE TRI MVE (178)1h18'27'' (421)2h44'16'' (330)1h56'21'' (336) Créer mon compte
368 5h59'07'' 117 RAYNARD PATRICE ANTONY TRI MSE (166)1h13'09'' (375)2h47'51'' (366)1h58'07'' (350) Créer mon compte
369 5h59'17'' 303 TERNOIR JACKY TRI CLUB TORCY MVE (179)1h05'27'' (246)2h45'05'' (339)2h08'45'' (420) Créer mon compte
370 "25 5h59'33'' 479 GALICIER NATHALIE AJ AUXERRE TRI FVE (10)58'45'' (121)2h55'43'' (423)2h05'05'' (398) Créer mon compte
371 5h59'40'' 160 COPPIN CHRISTIAN CLUB YERROIS 91 MVE (180)1h04'15'' (231)2h47'57'' (367)2h07'28'' (412) Créer mon compte
372 6h00'40'' 266 LAUXERROIS THIERRY COURBEVOIE TRI MVE (181)1h09'10'' (311)2h54'51'' (421)1h56'39'' (339) Créer mon compte
373 6h01'19'' 306 MARTIN MATHIEU TRI CLUB ANDRESY MSE (167)1h11'45'' (358)2h50'50'' (395)1h58'44'' (363) Créer mon compte
374 6h01'20'' 138 PETER UWE GRAVELINES TRI MVE (182)1h10'40'' (335)2h53'22'' (411)1h57'18'' (346) Créer mon compte
375 6h01'27'' 203 TAUPIN XAVIER SCA 2000 TRI EVRY MVE (183)1h11'01'' (343)2h49'12'' (380)2h01'14'' (379) Créer mon compte
376 6h01'35'' 412 Jean HENOCQUE 31 ST QUENTIN TRI MVE (184)1h12'25'' (363)2h39'33'' (270)2h09'37'' (426) Sa course
377 6h01'44'' 327 BARTHELEMY JEROME NON LICENCIE MSE (168)1h10'13'' (325)2h52'52'' (409)1h58'39'' (361) Créer mon compte
378 6h01'53'' 589 PELLETIER DOMINIQUE DIJON TRIATHLON MVE (185)1h07'31'' (274)2h49'57'' (387)2h04'25'' (393) Créer mon compte
379 6h02'00'' 129 MARCHAL JEROME SENS TRIATHLON MSE (169)1h14'04'' (381)2h45'35'' (344)2h02'21'' (382) Créer mon compte
380 6h02'24'' 595 FAHY BENOIT CHESSY TRI MVE (186)1h08'03'' (285)2h45'29'' (342)2h08'52'' (422) Créer mon compte
381 6h02'54'' 255 DECORI CHARLES COURBEVOIE TRI MVE (187)1h04'21'' (232)2h53'24'' (412)2h05'09'' (400) Créer mon compte
382 6h02'59'' 247 BARGUIL PHILIPPE COURBEVOIE TRI MVE (188)1h18'08'' (419)2h51'23'' (404)1h53'28'' (315) Créer mon compte
383 6h04'19'' 256 DELANNOY JEAN-FRANCOIS COURBEVOIE TRI MVE (189)1h02'20'' (196)2h50'50'' (394)2h11'09'' (437) Créer mon compte
384 6h05'17'' 224 DRAUX PASCAL TRI CLUB LIEVIN MVE (190)1h22'59'' (437)2h56'02'' (425)1h46'16'' (231) Créer mon compte
385 6h05'38'' 133 FAYE BRUNO SENS TRIATHLON MSE (170)1h15'58'' (402)2h44'10'' (329)2h05'30'' (402) Créer mon compte
386 6h06'06'' 568 TEUGHELS LAURENT LDLV MVE (191)1h14'24'' (387)2h57'30'' (433)1h54'12'' (321) Créer mon compte
387 6h06'13'' 513 REGE TURO BRUNO SEZANNE TRI MVE (192)1h23'54'' (441)2h32'02'' (182)2h10'17'' (433) Créer mon compte
388 6h06'34'' 213 TACHON PIERRE ANTONY TRI MVE (193)1h28'32'' (453)2h49'07'' (379)1h48'55'' (263) Créer mon compte
389 6h06'36'' 253 COLLIN PATRICK COURBEVOIE TRI MVE (194)1h16'31'' (408)2h44'20'' (332)2h05'45'' (405) Créer mon compte
390 6h06'38'' 282 SUAU DOMINIQUE COURBEVOIE TRI MVE (195)1h37'38'' (467)2h38'15'' (259)1h50'45'' (283) Créer mon compte
391 6h06'41'' 312 LE NEVEU LUDOVIC CHERBOURG TRI MVE (196)1h21'50'' (430)2h54'40'' (418)1h50'11'' (273) Créer mon compte
392 6h06'43'' 201 REBELLO DAMIEN MONTLUCON TRI MSE (171)55'37'' (77)2h48'21'' (372)2h22'45'' (458) Créer mon compte
393 "26 6h06'43'' 216 BONNEAU CORINNE ANTONY TRI FVE (11)1h08'24'' (296)2h53'45'' (414)2h04'34'' (395) Créer mon compte
394 6h07'32'' 471 DOMINIQUE VINCENT CAMBRAI TRI MVE (197)1h15'19'' (397)2h42'20'' (310)2h09'53'' (429) Créer mon compte
395 6h07'52'' 547 BRUYOT JACQU O SEZANNE TRI MSE (172)1h07'01'' (264)2h45'30'' (343)2h15'21'' (446) Créer mon compte
396 "27 6h07'57'' 106 BARBOSA CELINE SENS TRIATHLON FSE (16)1h11'18'' (347)2h57'58'' (434)1h58'41'' (362) Créer mon compte
397 6h08'04'' 281 SANSON JEAN-BAPTISTE COURBEVOIE TRI MSE (173)1h12'41'' (370)3h01'03'' (443)1h54'20'' (323) Créer mon compte
398 6h08'08'' 65 DEPAIX BRUNO KRONOS TRI MVE (198)59'23'' (133)2h48'04'' (371)2h20'41'' (456) Créer mon compte
399 6h09'01'' 270 LACOTE MICHEL COSD TRI MVE (199)1h15'27'' (399)2h46'45'' (355)2h06'49'' (410) Créer mon compte
400 6h09'52'' 248 BARNETCHE PHILIPPE COURBEVOIE TRI MSE (174)1h10'13'' (324)2h47'36'' (362)2h12'03'' (441) Créer mon compte
401 6h11'08'' 127 ALIBERT SERGE AAS FRESNES TRI MVE (200)1h18'52'' (424)2h43'30'' (322)2h08'46'' (421) Créer mon compte
402 6h11'10'' 169 COMMERET FABIEN NON LICENCIE MSE (175)1h22'00'' (432)2h48'01'' (368)2h01'09'' (378) Créer mon compte
403 6h11'38'' 284 Christophe VELTEN 54 COURBEVOIE TRI MSE (176)1h08'32'' (298)2h35'02'' (215)2h28'04'' (465) Sa course
404 "28 6h11'46'' 19 VAN GAEVER VERONIQUE TOS TRIATHLON FSE (17)1h16'38'' (409)2h55'02'' (422)2h00'06'' (372) Créer mon compte
405 6h11'48'' 357 ROUVIERE CHRISTOPHE AAS FRESNES TRI MVE (201)1h25'28'' (445)2h56'15'' (426)1h50'05'' (271) Créer mon compte
406 6h12'24'' 376 BABILOTTE PASCAL ST QUENTIN TRI MVE (202)1h35'42'' (466)2h36'36'' (243)2h00'06'' (373) Créer mon compte
407 "29 6h13'51'' 384 DUVAL ANNIE CAO SAINT CYR FVE (12)1h12'29'' (366)2h59'05'' (440)2h02'17'' (381) Créer mon compte
408 "30 6h14'28'' 293 CHAZARENC CLAIRE TRI CLUB TORCY FSE (18)1h18'01'' (417)2h53'44'' (413)2h02'43'' (386) Créer mon compte
409 6h14'47'' 29 DEROUX PATRICK TOS TRIATHLON MVE (203)1h21'56'' (431)2h52'17'' (406)2h00'34'' (377) Créer mon compte
410 6h14'54'' 419 DUJARDIN SERGE CAO SAINT CYR MVE (204)1h28'26'' (452)2h50'04'' (389)1h56'24'' (337) Créer mon compte
411 6h15'02'' 352 FOURGOUS VINCENT AAS FRESNES TRI MVE (205)1h05'55'' (251)2h41'55'' (302)2h27'12'' (462) Créer mon compte
412 6h15'10'' 369 PIERQUET ARNAUD CHARLEVILLE TRI A MVE (206)1h17'33'' (415)2h59'00'' (439)1h58'37'' (360) Créer mon compte
413 6h16'05'' 381 GERCARA JEAN FRANCOIS CAO SAINT CYR MSE (177)1h26'32'' (448)2h44'38'' (335)2h04'55'' (397) Créer mon compte
414 6h17'12'' 235 LEFEBVRE DIDIER TRI CLUB LIEVIN MVE (207)1h27'11'' (449)2h51'11'' (402)1h58'50'' (365) Créer mon compte
415 6h17'18'' 485 PARDIEU MARC TRI PLESSIS ROBIN MVE (208)1h14'23'' (386)3h02'58'' (445)1h59'57'' (371) Créer mon compte
416 6h17'23'' 522 BRUEL GREGORY SANNOIS FRANCONVI MSE (178)1h10'23'' (329)2h37'23'' (253)2h29'37'' (468) Créer mon compte
417 6h17'46'' 340 DELAPORTE JOEL HENIN ENDURANCE MVE (209)1h07'58'' (282)3h07'11'' (452)2h02'37'' (385) Créer mon compte
418 6h17'48'' 329 LECONTE DAVID HENIN ENDURANCE MVE (210)1h31'18'' (457)2h47'08'' (359)1h59'22'' (370) Créer mon compte
419 6h17'51'' 189 DESAUTEZ SEBASTIEN CORSICA TRI CLUB MVE (211)1h09'15'' (314)2h52'34'' (407)2h16'02'' (449) Créer mon compte
420 6h18'25'' 121 GOYON OLIVIER NON LICENCIE MVE (212)1h10'17'' (326)2h54'39'' (417)2h13'29'' (443) Créer mon compte
421 6h18'40'' 439 LIENARD VINCENT MAUBEUGE TRI MSE (179)1h08'16'' (290)2h54'47'' (420)2h15'37'' (447) Créer mon compte
422 6h19'08'' 157 MARCHAND PATRICK TRI LANEUVEVILLE MVE (213)1h04'48'' (240)2h58'34'' (436)2h15'46'' (448) Créer mon compte
423 6h19'46'' 192 VINCENT-GENOD OLIVIER ESR TRI MSE (180)1h12'37'' (369)2h58'01'' (435)2h09'08'' (423) Créer mon compte
424 6h20'33'' 185 BOITEUX JEAN LUC NON LICENCIE MVE (214)1h38'02'' (468)2h48'56'' (378)1h53'35'' (316) Créer mon compte
425 6h21'13'' 159 LAMBERT VINCENT VERSAILLES TRI MSE (181)1h25'46'' (446)2h57'14'' (430)1h58'13'' (352) Créer mon compte
426 6h21'30'' 146 SALVADOR BRUNO SCA 2000 TRI EVRY MVE (215)1h17'28'' (414)3h05'08'' (450)1h58'54'' (366) Créer mon compte
427 6h21'41'' 493 BERGER PATRICE CHARLEVILLE TRI A MVE (216)1h40'23'' (469)2h49'32'' (386)1h51'46'' (296) Créer mon compte
428 "31 6h23'03'' 582 KERHERVE LISETTE VERSAILLES TRI FVE (13)1h23'36'' (440)2h56'51'' (429)2h02'36'' (384) Créer mon compte
429 6h23'29'' 56 QUERIN PHILIPPE KRONOS TRI MVE (217)1h32'10'' (461)2h41'38'' (297)2h09'41'' (428) Créer mon compte
430 6h23'46'' 195 VISTOT LUDOVIC TRI LITTORAL 59 MVE (218)1h08'22'' (295)2h59'19'' (441)2h16'05'' (450) Créer mon compte
431 6h23'50'' 314 REGAZACCI JEAN MARC CORBEILLE ESSONNE MVE (219)1h20'41'' (429)2h42'11'' (308)2h20'58'' (457) Créer mon compte
432 6h23'58'' 301 WUATELET PHILIPPE CHARLEVILLE TRI A MVE (220)1h33'04'' (464)2h45'07'' (340)2h05'47'' (406) Créer mon compte
433 6h24'02'' 24 BEGAUD FABRICE TOS TRIATHLON MVE (221)1h26'24'' (447)2h54'25'' (416)2h03'13'' (388) Créer mon compte
434 6h24'10'' 406 CHABAUD OLIVIER GENERATION RUN MVE (222)1h07'41'' (278)3h06'21'' (451)2h10'08'' (432) Créer mon compte
435 6h24'11'' 409 EGGER GUILLAUME GENERATION RUN MSE (182)1h05'32'' (247)3h08'44'' (456)2h09'55'' (430) Créer mon compte
436 6h25'05'' 452 Alban LAVALLEE 71 ASTRE CREILLOIS MSE (183)1h11'23'' (350)2h57'23'' (431)2h16'19'' (451) Sa course
437 6h25'44'' 275 PAYET YVES COURBEVOIE TRI MVE (223)1h29'58'' (454)2h50'02'' (388)2h05'44'' (404) Créer mon compte
438 "32 6h26'12'' 214 LAGARDE LAURENCE PARIS SPORT CLUB FVE (14)1h10'12'' (323)3h04'31'' (448)2h11'29'' (440) Créer mon compte
439 6h26'28'' 184 KAIL GERARD PARIS SPORT CLUB MVE (224)1h09'42'' (318)2h59'46'' (442)2h17'00'' (454) Créer mon compte
440 6h27'03'' 32 GODDEFROY PHILIPPE TOS TRIATHLON MSE (184)1h27'40'' (450)3h02'25'' (444)1h56'58'' (342) Créer mon compte
441 6h27'08'' 368 LOUIS JEAN-CLAUDE CHARLEVILLE TRI A MVE (225)1h22'33'' (436)2h54'04'' (415)2h10'31'' (434) Créer mon compte
442 6h27'51'' 37 SALAMI PIERINO TOS TRIATHLON MVE (226)1h25'20'' (443)2h47'31'' (361)2h15'00'' (445) Créer mon compte
443 6h28'35'' 108 CLAUDEL JEAN CHARLES VITTEL TRI MSE (185)1h18'48'' (423)3h29'33'' (469)1h40'14'' (155) Créer mon compte
444 6h29'05'' 375 GUILLEMINOT PHILIPPE CAO SAINT CYR MVE (227)1h25'23'' (444)2h37'17'' (252)2h26'25'' (460) Créer mon compte
445 6h30'07'' 43 LEMOULE NICOLAS TOS TRIATHLON MSE (186)1h33'34'' (465)2h46'02'' (350)2h10'31'' (435) Créer mon compte
446 6h32'27'' 508 CAUET PATRICE SEZANNE TRI MVE (228)1h30'49'' (456)2h54'40'' (419)2h06'58'' (411) Créer mon compte
447 6h33'43'' 411 BERNARD FRANCIS CAMBRAI TRI MVE (229)1h17'37'' (416)3h08'26'' (453)2h07'40'' (413) Créer mon compte
448 6h34'38'' 360 DIFFERNAND GIOVANNI AAS FRESNES TRI MSE (187)1h16'50'' (411)2h50'27'' (391)2h27'21'' (463) Créer mon compte
449 "33 6h35'04'' 291 OUT CATHERINE TRI CLUB TORCY FSE (19)1h15'14'' (396)3h03'16'' (446)2h16'34'' (452) Créer mon compte
450 "34 6h36'07'' 170 LALLEMENT CHRISTINA NEW SARREBOURG FSE (20)1h14'43'' (392)3h10'14'' (458)2h11'10'' (438) Créer mon compte
451 6h38'10'' 176 FLECHE DIDIER TRI GD VILLERUPT MVE (230)1h31'56'' (460)3h09'19'' (457)1h56'55'' (341) Créer mon compte
452 6h41'30'' 155 GUERRET BENOIT J3 SPORTS AMILLY MSE (188)1h20'10'' (427)2h52'52'' (408)2h28'28'' (467) Créer mon compte
453 6h43'31'' 339 HADIUK JEROME HENIN ENDURANCE MSE (189)1h02'03'' (185)3h13'03'' (462)2h28'25'' (466) Créer mon compte
454 6h44'31'' 457 STAINE JOSE CHARLEVILLE TRI A MVE (231)1h23'01'' (438)2h46'54'' (356)2h34'36'' (470) Créer mon compte
455 6h45'08'' 194 TAVERNIER OLIVIER ST QUENTIN TRI MVE (232)1h23'15'' (439)3h33'43'' (471)1h48'10'' (252) Créer mon compte
456 "35 6h45'30'' 20 DEROUX CATHERINE TOS TRIATHLON FVE (15)1h22'21'' (434)3h12'13'' (461)2h10'56'' (436) Créer mon compte
457 "36 6h48'58'' 499 BOURGEOIS CHRISTELLE ECA CHAUMONT TRI FVE (16)1h19'43'' (426)3h20'00'' (467)2h09'15'' (424) Créer mon compte
458 6h50'14'' 263 GRIESMAR PASCAL COURBEVOIE TRI MVE (233)1h31'31'' (459)3h04'14'' (447)2h14'29'' (444) Créer mon compte
459 6h53'52'' 342 DUHAMEL FREDERIC HENIN ENDURANCE MSE (190)1h30'42'' (455)3h18'02'' (465)2h05'08'' (399) Créer mon compte
460 "37 6h54'19'' 110 ALLARD GWENOLA ANTONY TRI FVE (17)1h16'48'' (410)3h10'45'' (459)2h26'46'' (461) Créer mon compte
461 "38 6h55'03'' 404 MARMUSE FLORENCE CAMBRAI TRI FVE (18)1h12'20'' (362)3h15'07'' (463)2h27'36'' (464) Créer mon compte
462 "39 6h57'33'' 134 MINALI-BELLA SOLANGE SENS TRIATHLON FVE (19)1h18'27'' (420)3h33'37'' (470)2h05'29'' (401) Créer mon compte
463 6h58'00'' 403 MORIN PATRICK CAMBRAI TRI MVE (234)1h52'03'' (471)2h56'26'' (427)2h09'31'' (425) Créer mon compte
464 6h58'19'' 84 TOURNIER MARC NOGENT SOLIDARITE MSE (191)1h33'02'' (463)3h08'28'' (454)2h16'49'' (453) Créer mon compte
465 "40 6h59'47'' 461 DOMINIQUE SARAH CAMBRAI TRI FSE (21)1h11'55'' (359)3h21'42'' (468)2h26'10'' (459) Créer mon compte
466 7h00'17'' 492 STROZIK PATRICK CHARLEVILLE TRI A MVE (235)1h31'21'' (458)3h08'30'' (455)2h20'26'' (455) Créer mon compte
467 7h04'30'' 336 COLIN PIERRE HENIN ENDURANCE MSE (192)1h27'57'' (451)3h05'05'' (449)2h31'28'' (469) Créer mon compte
468 "41 7h04'50'' 583 BENON MARLENE PARIS SPORT CLUB FSE (22)1h13'56'' (380)3h47'37'' (472)2h03'17'' (389) Créer mon compte
469 7h09'24'' 373 LELEU THIERRY FREE IRON TEAM MVE (236)2h01'52'' (472)2h57'26'' (432)2h10'06'' (431) Créer mon compte
470 7h17'00'' 335 LAMBERT FRANCOIS HENIN ENDURANCE MSE (193)1h24'48'' (442)3h11'35'' (460)2h40'37'' (471) Créer mon compte
471 7h18'47'' 394 LEGRIS BENJAMIN CAMBRAI TRI MSE (194)1h49'13'' (470)3h16'58'' (464)2h12'36'' (442) Créer mon compte
472 7h19'10'' 80 LECHEVALLIER YOANN NOGENT SOLIDARITE MSE (195)1h14'04'' (382)3h18'42'' (466)2h46'24'' (472) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord