Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Troyes 2009

dimanche 7 juin 2009

471 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h10'23'' 4 Christophe BASTIE 183 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE (1)46'21'' (9)2h07'32'' (4)1h16'30'' (2) Sa course
2 4h11'03'' 5 David BARDI LAGARDERE PARIS MSE (2)42'43'' (1)2h08'18'' (7)1h20'02'' (7) Sa course
3 4h14'23'' 78 VIENNOT CYRIL GT VESOUL MSE (3)42'58'' (4)2h08'13'' (5)1h23'12'' (20) Créer mon compte
4 4h18'37'' 455 Nicolas HEMET 174 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE (4)48'44'' (20)2h08'18'' (6)1h21'35'' (10) Sa course
5 4h18'46'' 313 Xavier DIEPART ES NANTERRE MSE (5)48'46'' (22)2h15'31'' (20)1h14'29'' (1) Sa course
6 4h21'28'' 79 TYRODE FREDERIC GT VESOUL MSE (6)48'28'' (17)2h11'05'' (9)1h21'55'' (12) Créer mon compte
7 4h23'19'' 528 Franck MARTIN ST GENEVIEVE TRI MSE (7)43'02'' (5)2h17'52'' (27)1h22'25'' (15) Sa course
8 4h25'47'' 511 MERCIRIS FABIEN AMIENS TRI MSE (8)57'12'' (108)2h06'39'' (3)1h21'56'' (13) Créer mon compte
9 4h26'16'' 103 HUET STEPHANE US CRETEIL TRI MSE (9)56'41'' (102)2h10'34'' (8)1h19'01'' (5) Créer mon compte
10 4h28'13'' 77 MORAUX FRANCOIS GT VESOUL MVE (1)49'02'' (24)2h13'59'' (15)1h25'12'' (32) Créer mon compte
11 4h28'24'' 12 Sam GYDE 189 T.O.S TRIATHLON MSE (10)54'39'' (72)2h11'28'' (10)1h22'17'' (14) Sa course
12 4h28'48'' 53 COMPTDAER THOMAS ECA CHAUMONT TRI MSE (11)52'22'' (49)2h18'39'' (32)1h17'47'' (3) Créer mon compte
13 4h29'20'' 17 BIENVENU EMMANUEL TOS TRIATHLON MSE (12)48'32'' (19)2h20'35'' (39)1h20'13'' (8) Créer mon compte
14 4h30'55'' 13 LEBON STEPHANE TOS TRIATHLON MSE (13)51'43'' (43)2h19'18'' (34)1h19'54'' (6) Créer mon compte
15 4h31'54'' 59 Florent DAUTEL 125 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MSE (14)52'41'' (52)2h16'10'' (22)1h23'03'' (17) Sa course
16 4h33'14'' 270 ECHALARD LUDOVIC LAGARDERE PARIS MSE (15)50'43'' (32)2h15'26'' (19)1h27'05'' (47) Créer mon compte
17 4h33'17'' 465 MANGEON MATHIEUX KRONOS TRI MSE (16)53'24'' (57)2h12'16'' (11)1h27'37'' (53) Créer mon compte
18 4h33'58'' 9 NAZON JEAN-PATRICK TRI CLUB EPINAL MSE (17)54'32'' (68)2h05'27'' (2)1h33'59'' (115) Créer mon compte
19 4h34'02'' 16 CLEMENT EMMANUEL TOS TRIATHLON MVE (2)43'39'' (7)2h27'05'' (86)1h23'18'' (22) Créer mon compte
20 4h36'20'' 267 THELET CHRISTOPHE ES NANTERRE MSE (18)56'13'' (93)2h12'48'' (12)1h27'19'' (49) Créer mon compte
21 4h36'25'' 200 VANDERWALLE FABRICE ES NANTERRE MSE (19)51'04'' (38)2h21'21'' (42)1h24'00'' (24) Créer mon compte
22 4h36'31'' 414 VERCHUERE GREGORY BEAUVAIS TRI MSE (20)51'35'' (42)2h20'41'' (40)1h24'15'' (25) Créer mon compte
23 4h38'04'' 14 ZIEBA GREGORY TOS TRIATHLON MSE (21)50'36'' (31)2h18'31'' (31)1h28'57'' (60) Créer mon compte
24 4h38'14'' 272 BIZET DONDON WILLY ES NANTERRE MVE (3)48'20'' (16)2h23'21'' (58)1h26'33'' (42) Créer mon compte
25 4h38'15'' 198 ALEXANDRE FLORIMOND 109 TRIATHLON NANCY LORRAINE MSE (22)56'02'' (89)2h13'06'' (14)1h29'07'' (62) Sa course
26 4h38'36'' 57 DUSQUESNOY DAVID ECA CHAUMONT TRI MSE (23)1h04'20'' (240)2h12'49'' (13)1h21'27'' (9) Créer mon compte
27 4h39'02'' 573 LECOMTE CEDRIC NOYON PUISSANCE 3 MSE (24)42'52'' (2)2h24'01'' (63)1h32'09'' (95) Créer mon compte
28 4h40'29'' 11 PINNA ERIC TOS TRIATHLON MVE (4)50'46'' (33)2h30'57'' (136)1h18'46'' (4) Créer mon compte
29 4h40'37'' 412 Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MSE (25)50'31'' (30)2h26'52'' (85)1h23'14'' (21) Sa course
30 4h40'58'' 256 DEBELLIS SERGE COSD TRI MVE (5)50'00'' (25)2h19'43'' (37)1h31'15'' (85) Créer mon compte
31 4h41'03'' 575 TANDART DAVID SOISSONS TRI MSE (26)46'35'' (10)2h22'24'' (49)1h32'04'' (94) Créer mon compte
32 4h41'06'' 410 LOYER LUCIEN BEAUVAIS TRI MSE (27)48'30'' (18)2h20'49'' (41)1h31'47'' (93) Créer mon compte
33 4h41'10'' 90 SALLE GILLES CHARLEVILLE TRI A MSE (28)59'51'' (147)2h14'30'' (16)1h26'49'' (45) Créer mon compte
34 "1 4h41'27'' 3 COYSMAN JOKE 3KTL FSE (1)48'58'' (23)2h23'31'' (59)1h28'58'' (61) Créer mon compte
35 4h42'27'' 92 MAKELIS ANDREJS CHARLEVILLE TRI A MSE (29)53'16'' (55)2h19'21'' (35)1h29'50'' (72) Créer mon compte
36 4h42'51'' 304 Michael LECUIVRE FREE IRON TEAM MSE (30)54'55'' (75)2h17'36'' (25)1h30'20'' (77) Sa course
37 4h43'07'' 161 OBEIN YANNICK TRI LITTORAL 59 MSE (31)48'08'' (15)2h23'33'' (61)1h31'26'' (90) Créer mon compte
38 4h43'19'' 491 DHAEHENS TOM KTDC MSE (32)53'37'' (59)2h22'09'' (47)1h27'33'' (52) Créer mon compte
39 4h43'27'' 15 Matthieu JOURNOT 194 T.O.S TRIATHLON MSE (33)43'06'' (6)2h27'55'' (95)1h32'26'' (98) Sa course
40 4h43'55'' 365 VOTTE JULIEN COMPIEGNE TRI MSE (34)46'38'' (11)2h24'02'' (64)1h33'15'' (105) Créer mon compte
41 4h44'02'' 560 DELENTE ETIENNE KRONOS TRI MVE (6)52'06'' (45)2h22'43'' (52)1h29'13'' (63) Créer mon compte
42 4h44'09'' 19 LEHOUX MICKA TOS TRIATHLON MSE (35)56'14'' (94)2h18'14'' (30)1h29'41'' (68) Créer mon compte
43 4h44'26'' 568 TOMASZEWSKI ERIC KRONOS TRI MVE (7)57'24'' (110)2h16'57'' (24)1h30'05'' (74) Créer mon compte
44 4h44'28'' 24 PERRET PHILIPPE TOS TRIATHLON MSE (36)50'52'' (35)2h28'03'' (98)1h25'33'' (35) Créer mon compte
45 4h44'35'' 361 PRUVOST EDDY COMPIEGNE TRI MVE (8)50'29'' (29)2h22'56'' (54)1h31'10'' (84) Créer mon compte
46 4h44'40'' 392 Thomas LEMAITRE 191 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE (37)1h00'32'' (166)2h14'36'' (17)1h29'32'' (67) Sa course
47 4h45'37'' 7 PALLARDY GREGOIRE LAGARDERE PARIS MSE (38)42'53'' (3)2h24'47'' (70)1h37'57'' (168) Créer mon compte
48 4h46'38'' 480 Freddy LEONARD 88 ESPERANCE NOGENT MVE (9)54'46'' (74)2h24'31'' (66)1h27'21'' (51) Sa course
49 4h47'15'' 509 JOHNSON MATTHEW LUTRY - SUISSE MVE (10)52'58'' (53)2h27'18'' (90)1h26'59'' (46) Créer mon compte
50 4h47'35'' 473 BERQUET RENAUD REIMS TRIATHLON MVE (11)56'16'' (95)2h25'42'' (75)1h25'37'' (37) Créer mon compte
51 4h47'38'' 390 DUMOULIN LAURENT SEZANNE TRI MSE (39)59'38'' (140)2h23'16'' (57)1h24'44'' (27) Créer mon compte
52 4h47'55'' 314 Pierre TEDESCHI 91 BEAUVAIS TRIATHLON MSE (40)52'21'' (48)2h28'21'' (102)1h27'13'' (48) Sa course
53 4h48'01'' 529 TENETTE SEBASTINE TRI CLUB EPINAL MSE (41)1h02'22'' (200)2h22'33'' (50)1h23'06'' (18) Créer mon compte
54 4h48'04'' 423 GOUSSARD JEROME DIJON TRIATHLON MSE (42)56'46'' (103)2h29'32'' (120)1h21'46'' (11) Créer mon compte
55 4h48'05'' 426 PENZO CLAUDIO DIJON TRIATHLON MSE (43)52'39'' (51)2h27'22'' (91)1h28'04'' (54) Créer mon compte
56 4h48'27'' 341 BENTENAH MEHDI COURBEVOIE TRI MSE (44)59'40'' (142)2h22'09'' (46)1h26'38'' (44) Créer mon compte
57 4h48'37'' 41 MICHE SYLVAIN REIMS TRIATHLON MSE (45)1h00'23'' (165)2h21'55'' (45)1h26'19'' (40) Créer mon compte
58 4h49'21'' 144 JIMENEZ EMMANUEL AQUACLUB PONTAULT MSE (46)50'20'' (28)2h25'53'' (76)1h33'08'' (104) Créer mon compte
59 4h50'34'' 244 DESHARBES NICOLAS TRITONS MELDOIS MSE (47)57'42'' (112)2h23'09'' (55)1h29'43'' (69) Créer mon compte
60 4h50'37'' 490 Philip MOREL 104 RUSHTEAM ECUBLENS MSE (48)56'49'' (106)2h16'02'' (21)1h37'46'' (163) Sa course
61 4h50'57'' 481 MAHOT DENIS ESPERANCE NOGENT MVE (12)55'06'' (78)2h28'32'' (107)1h27'19'' (50) Créer mon compte
62 4h51'13'' 413 VAN HOUTTE FRANCK BEAUVAIS TRI MVE (13)1h04'07'' (234)2h22'19'' (48)1h24'47'' (28) Créer mon compte
63 4h51'21'' 64 BLONDEL BERTRAND ECA CHAUMONT TRI MVE (14)50'58'' (36)2h27'46'' (93)1h32'37'' (101) Créer mon compte
64 4h51'45'' 30 VILLEDAMNE THIBAULT TOS TRIATHLON MSE (49)56'47'' (104)2h28'23'' (103)1h26'35'' (43) Créer mon compte
65 4h51'54'' 46 ANQUETIL DAVID REIMS TRIATHLON MSE (50)1h01'48'' (191)2h24'46'' (69)1h25'20'' (33) Créer mon compte
66 4h52'07'' 542 SEGUINAUD PASCAL ES NANTERRE MVE (15)1h03'08'' (218)2h24'41'' (67)1h24'17'' (26) Créer mon compte
67 4h52'17'' 10 FERREIRA LAURENT ASM ST ETIENNE MVE (16)1h00'14'' (162)2h26'11'' (78)1h25'52'' (39) Créer mon compte
68 4h52'29'' 438 BERTRES VINCENT USO BEZONS MSE (51)1h02'56'' (213)2h26'31'' (82)1h23'02'' (16) Créer mon compte
69 4h53'48'' 463 OUTHIER ALEXANDRE DIJON TRIATHLON MSE (52)53'39'' (60)2h24'58'' (71)1h35'11'' (136) Créer mon compte
70 4h53'52'' 347 ANFRIANI ANTOINE COMPIEGNE TRI MSE (53)51'01'' (37)2h25'29'' (73)1h37'22'' (158) Créer mon compte
71 4h53'59'' 325 DENIS LEVIEUX ES NANTERRE MSE (54)54'43'' (73)2h29'09'' (115)1h30'07'' (75) Sa course
72 4h54'28'' 370 GUYONNET PASCAL SO HOUILLES TRI MVE (17)59'08'' (130)2h25'06'' (72)1h30'14'' (76) Créer mon compte
73 4h55'40'' 54 DESAUTELS CHRISTOPHE ECA CHAUMONT TRI MSE (55)1h01'29'' (188)2h22'47'' (53)1h31'24'' (89) Créer mon compte
74 4h56'02'' 50 THEVENIN NICOLAS* ECA CHAUMONT TRI MSE (56)1h02'52'' (210)2h26'41'' (83)1h26'29'' (41) Créer mon compte
75 4h56'35'' 551 LEBLANC RENAUD SHARKS TRI MSE (57)58'53'' (129)2h27'57'' (97)1h29'45'' (70) Créer mon compte
76 4h56'39'' 533 GOUNOT CHRISTOPHE LAGARDERE PARIS MSE (58)59'29'' (138)2h22'34'' (51)1h34'36'' (124) Créer mon compte
77 4h57'47'' 358 DECOCK FRANK 3KTL MSE (59)54'05'' (66)2h33'00'' (165)1h30'42'' (80) Créer mon compte
78 4h57'52'' 512 VANDEWALLE HARRY COURTRAI TRI MVE (18)54'02'' (65)2h28'47'' (112)1h35'03'' (131) Créer mon compte
79 4h58'15'' 49 GRIMAUD FABIEN VERSAILLES TRI MSE (60)52'04'' (44)2h30'24'' (130)1h35'47'' (142) Créer mon compte
80 4h58'20'' 76 FOURNIER PATRICK CHESSY TRI MVE (19)1h02'43'' (205)2h30'17'' (128)1h25'20'' (34) Créer mon compte
81 4h58'34'' 178 CLERO SEBASTIEN ES NANTERRE MSE (61)1h04'56'' (250)2h23'13'' (56)1h30'25'' (78) Créer mon compte
82 "2 4h58'41'' 8 DIE SONNIA LAGARDERE PARIS FSE (2)46'49'' (12)2h32'57'' (164)1h38'55'' (177) Créer mon compte
83 4h59'49'' 197 HUPEL JULIEN TRI NANCY LORRAIN MSE (62)55'09'' (79)2h20'02'' (38)1h44'38'' (261) Créer mon compte
84 5h00'16'' 309 SCHNEIDER CHRISTOPHE FREE IRON TEAM MSE (63)1h00'05'' (156)2h31'33'' (147)1h28'38'' (59) Créer mon compte
85 5h00'23'' 464 CHEVALIER ARNAUD DIJON TRIATHLON MVE (20)59'56'' (150)2h29'34'' (121)1h30'53'' (81) Créer mon compte
86 5h00'28'' 140 WEBER EMMANUEL MAT 72 LE MANS MSE (64)58'01'' (117)2h21'41'' (43)1h40'46'' (205) Créer mon compte
87 5h00'56'' 291 LAGANT MAX NOYON TRI MSE (65)58'04'' (119)2h29'17'' (117)1h33'35'' (112) Créer mon compte
88 5h01'04'' 453 ANTOINE CHRISTOPHE VILLENEUVE D'ASCQ MSE (66)1h00'01'' (153)2h23'32'' (60)1h37'31'' (159) Créer mon compte
89 5h01'09'' 229 GOMET CHRISTOPHE COURBEVOIE TRI MVE (21)52'12'' (46)2h31'22'' (145)1h37'35'' (160) Créer mon compte
90 5h01'17'' 555 Thierry REGHEM 80 SHARKS TRI MVE (22)1h04'16'' (238)2h28'29'' (105)1h28'32'' (58) Sa course
91 5h01'19'' 284 Fabrice COURTIOL 67 TRI NANCY LORRAIN MVE (23)1h05'07'' (254)2h26'22'' (80)1h29'50'' (71) Sa course
92 5h01'28'' 320 BACQUET DENIS ST AMAND TRI MVE (24)56'08'' (90)2h32'47'' (160)1h32'33'' (100) Créer mon compte
93 5h01'47'' 96 NUFFER YVES DIJON TRIATHLON MSE (67)55'37'' (84)2h27'56'' (96)1h38'14'' (173) Créer mon compte
94 5h01'58'' 411 PALPIED JEAN MICHEL BEAUVAIS TRI MSE (68)1h03'53'' (231)2h15'14'' (18)1h42'50'' (236) Créer mon compte
95 5h02'01'' 373 JAOUEN SYLVAIN SO HOUILLES TRI MSE (69)59'55'' (149)2h25'40'' (74)1h36'26'' (149) Créer mon compte
96 5h02'31'' 362 DEFORT ARNAUD COMPIEGNE TRI MVE (25)56'09'' (91)2h33'01'' (166)1h33'21'' (109) Créer mon compte
97 5h02'45'' 437 BERTRES JEAN MARIE USO BEZONS MVE (26)55'22'' (81)2h31'55'' (150)1h35'28'' (139) Créer mon compte
98 5h03'18'' 489 TAMBOUR DENIS CHAMPAGNE TRI MVE (27)1h03'37'' (226)2h28'33'' (109)1h31'08'' (83) Créer mon compte
99 5h03'34'' 440 DENEU MICKAEL USO BEZONS MSE (70)53'18'' (56)2h27'53'' (94)1h42'23'' (228) Créer mon compte
100 5h03'36'' 223 HETTINGER RAPHAEL TRI CLUB EPINAL MSE (71)1h00'09'' (159)2h28'57'' (113)1h34'30'' (122) Créer mon compte
101 5h03'40'' 132 PASCAL DURAND 65 MAS TRI 53 MVE (28)1h01'21'' (182)2h30'03'' (126)1h32'16'' (96) Sa course
102 5h04'08'' 258 PERNOT FABRICE COSD TRI MVE (29)59'55'' (148)2h29'26'' (118)1h34'47'' (126) Créer mon compte
103 5h04'13'' 65 BENCHAREF KAMEL ECA CHAUMONT TRI MVE (30)59'56'' (151)2h40'27'' (243)1h23'50'' (23) Créer mon compte
104 5h04'14'' 559 PERRIN THIERRY KRONOS TRI MVE (31)54'33'' (69)2h21'52'' (44)1h47'49'' (295) Créer mon compte
105 5h04'14'' 457 LAHELLEC ERIC KRONOS TRI MVE (32)53'41'' (61)2h31'19'' (143)1h39'14'' (179) Créer mon compte
106 5h04'15'' 408 HULIN ALBAN BEAUVAIS TRI MSE (72)48'45'' (21)2h30'54'' (134)1h44'36'' (260) Créer mon compte
107 5h04'17'' 556 BLONDELLE ROBERT SHARKS TRI MVE (33)1h04'16'' (239)2h28'40'' (111)1h31'21'' (87) Créer mon compte
108 5h04'25'' 39 KELLER GEOFFREY REIMS TRIATHLON MSE (73)47'32'' (14)2h41'47'' (260)1h35'06'' (132) Créer mon compte
109 5h04'40'' 374 LE RICHE JEAN JACQUES SO HOUILLES TRI MVE (34)56'00'' (88)2h34'53'' (183)1h33'47'' (113) Créer mon compte
110 "3 5h04'50'' 1 LEHOUX-COUTANT ADELE TOS TRIATHLON FSE (3)1h01'57'' (194)2h28'29'' (104)1h34'24'' (120) Créer mon compte
111 5h04'59'' 472 DUTHOIT NICOLAS CH'TI TRIATLILLE MSE (74)1h03'28'' (222)2h30'00'' (124)1h31'31'' (91) Créer mon compte
112 5h05'27'' 259 FAUCHEUR REGIS COSD TRI MSE (75)59'17'' (133)2h23'41'' (62)1h42'29'' (229) Créer mon compte
113 5h05'40'' 219 MARTIN NICOLAS TRI CLUB EPINAL MSE (76)1h10'02'' (330)2h30'01'' (125)1h25'37'' (36) Créer mon compte
114 5h05'52'' 485 LASSAUGE CHRISTOPHE CHAMPAGNE TRI MVE (35)1h01'53'' (193)2h28'30'' (106)1h35'29'' (140) Créer mon compte
115 5h06'09'' 89 ALLART MAXIME CHARLEVILLE TRI A MSE (77)58'46'' (125)2h32'53'' (162)1h34'30'' (123) Créer mon compte
116 5h06'19'' 289 POULET BENOIT NOYON TRI MSE (78)1h10'22'' (338)2h27'42'' (92)1h28'15'' (56) Créer mon compte
117 5h06'28'' 75 Franck DELUBRIAT 86 CHESSY TRI MSE (79)59'42'' (143)2h32'35'' (156)1h34'11'' (117) Sa course
118 5h06'34'' 447 SOUBOUL HICHAM USO BEZONS MSE (80)1h10'25'' (339)2h31'03'' (137)1h25'06'' (31) Créer mon compte
119 5h06'46'' 85 ROUZIES OLIVIER ASTRE CREILLOIS MSE (81)57'57'' (116)2h31'08'' (138)1h37'41'' (162) Créer mon compte
120 5h06'58'' 566 ALLEAUME FRANK KRONOS TRI MSE (82)53'07'' (54)2h29'53'' (123)1h43'58'' (250) Créer mon compte
121 5h07'13'' 207 NIELLEN DAVID TRI LITTORAL 59 MSE (83)1h04'29'' (242)2h32'53'' (161)1h29'51'' (73) Créer mon compte
122 5h07'15'' 514 FAUQUEMBERGUE FREDERIC AMIENS TRI MSE (84)57'09'' (107)2h17'56'' (29)1h52'10'' (336) Créer mon compte
123 5h08'09'' 405 FAUCHEUX JEAN-NOEL BEAUVAIS TRI MSE (85)59'28'' (137)2h33'07'' (167)1h35'34'' (141) Créer mon compte
124 5h08'56'' 262 CORSI PIERRE COSD TRI MSE (86)1h01'00'' (173)2h42'52'' (276)1h25'04'' (30) Créer mon compte
125 "4 5h09'11'' 2 THEATE FRANCOISE CHARLEVILLE TRI A FVE (1)50'01'' (26)2h48'12'' (332)1h30'58'' (82) Créer mon compte
126 5h09'15'' 173 GARCIA MAXIME AQUACYCLOPEDUS MSE (87)1h01'59'' (195)2h31'24'' (146)1h35'52'' (143) Créer mon compte
127 "5 5h09'27'' 81 MONTY MELANIE ASTRE CREILLOIS FSE (4)54'58'' (76)2h41'23'' (255)1h33'06'' (102) Créer mon compte
128 5h09'32'' 187 FORTEAUX MICHEL COURBEVOIE TRI MVE (36)1h00'58'' (172)2h36'08'' (196)1h32'26'' (99) Créer mon compte
129 5h09'41'' 306 MUTEL LOIC FREE IRON TEAM MSE (88)1h02'12'' (198)2h28'08'' (99)1h39'21'' (182) Créer mon compte
130 5h09'46'' 526 AUBERT DAMIEN TRI GROUP VALENTI MSE (89)51'07'' (39)2h37'05'' (206)1h41'34'' (218) Créer mon compte
131 5h09'53'' 165 Damien VAN CAUWENBERG 90 TRIATHLON NANCY LORRAINE MSE (90)1h08'35'' (307)2h19'37'' (36)1h41'41'' (219) Sa course
132 5h10'10'' 245 MAINGOT ERIC TRITONS MELDOIS MVE (37)58'41'' (123)2h30'55'' (135)1h40'34'' (200) Créer mon compte
133 5h10'15'' 342 LAHAYE JULIEN COURBEVOIE TRI MSE (91)1h01'07'' (176)2h38'40'' (223)1h30'28'' (79) Créer mon compte
134 5h10'27'' 286 DENAT PHILIPPE TRI NANCY LORRAIN MVE (38)1h06'01'' (270)2h24'44'' (68)1h39'42'' (190) Créer mon compte
135 5h10'30'' 60 BAILLY PHILIPPE ECA CHAUMONT TRI MVE (39)1h04'21'' (241)2h37'48'' (218)1h28'21'' (57) Créer mon compte
136 5h11'05'' 553 SIMON CLAUDE SHARKS TRI MVE (40)56'32'' (99)2h37'29'' (214)1h37'04'' (155) Créer mon compte
137 5h11'15'' 357 DEKEYSER STEVEN 3KTL MVE (41)1h00'46'' (168)2h24'18'' (65)1h46'11'' (277) Créer mon compte
138 5h11'22'' 192 MATHE YVAN COURBEVOIE TRI MSE (92)58'19'' (122)2h31'22'' (144)1h41'41'' (220) Créer mon compte
139 5h11'28'' 515 DA SILVA THOMAS AMIENS TRI MSE (93)1h03'20'' (220)2h27'12'' (89)1h40'56'' (208) Créer mon compte
140 "6 5h11'33'' 476 BOURGEAT ANNE LAURE ESPERANCE NOGENT FSE (5)1h00'09'' (160)2h33'31'' (171)1h37'53'' (165) Créer mon compte
141 5h11'36'' 441 FERNANDES ALAIN USO BEZONS MVE (42)1h03'00'' (215)2h29'38'' (122)1h38'58'' (178) Créer mon compte
142 5h11'41'' 206 ATTARD JEAN LOUIS TRI DU SALEVE MSE (94)56'23'' (96)2h36'58'' (205)1h38'20'' (174) Créer mon compte
143 5h11'42'' 279 LEBOURGEOIS OLIVIER US CRETEIL TRI MVE (43)1h00'49'' (169)2h36'54'' (203)1h33'59'' (114) Créer mon compte
144 5h12'06'' 38 HAUTAVOINE ETIENNE REIMS TRIATHLON MSE (95)1h01'13'' (177)2h29'27'' (119)1h41'26'' (216) Créer mon compte
145 "7 5h12'17'' 527 Marylise PANSART SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FSE (6)52'18'' (47)2h44'51'' (302)1h35'08'' (134) Sa course
146 5h12'19'' 172 MARS CHRISTOPHE FIRST STEP GAGNY MVE (44)1h06'08'' (274)2h32'38'' (157)1h33'33'' (111) Créer mon compte
147 5h12'43'' 333 DAVID LAURENT CREPY EN VALOIS MSE (96)58'51'' (128)2h34'03'' (175)1h39'49'' (192) Créer mon compte
148 5h13'19'' 67 VANDERMOUTEN MICHAEL TRITONS MELDOIS MSE (97)1h09'46'' (324)2h28'33'' (110)1h35'00'' (130) Créer mon compte
149 5h13'21'' 346 GOJANOVIC BORIS TRI TEAM LUTRY MSE (98)1h04'05'' (233)2h27'05'' (87)1h42'11'' (225) Créer mon compte
150 5h13'45'' 393 ROY GEORGES SOISSONS TRI MVE (45)1h07'14'' (287)2h28'18'' (101)1h38'13'' (172) Créer mon compte
151 5h14'01'' 311 LEMOINE DIDIER TRI ST AVOLD MVE (46)1h04'38'' (247)2h32'45'' (158)1h36'38'' (151) Créer mon compte
152 5h14'15'' 66 ROCLAND CLAUDE TRITONS MELDOIS MVE (47)1h10'18'' (336)2h34'40'' (179)1h29'17'' (64) Créer mon compte
153 5h14'25'' 276 GINTRAND GUILLAUME PARIS SPORT CLUB MSE (99)55'18'' (80)2h35'39'' (190)1h43'28'' (244) Créer mon compte
154 5h14'28'' 210 PETITDEMANGE GEOFFREY TRI NANCY LORRAIN MSE (100)50'07'' (27)2h40'41'' (247)1h43'40'' (246) Créer mon compte
155 5h14'32'' 446 RICHARD DAVID USO BEZONS MSE (101)1h09'50'' (326)2h33'25'' (170)1h31'17'' (86) Créer mon compte
156 5h14'50'' 290 GOBLET DOMINIQUE NOYON TRI MSE (102)1h01'27'' (186)2h32'04'' (151)1h41'19'' (214) Créer mon compte
157 5h14'53'' 536 GOSSET JEAN-MARC PASTEL TRI MVE (48)1h11'12'' (354)2h29'13'' (116)1h34'28'' (121) Créer mon compte
158 5h14'55'' 549 ALOE BENOIT TRI CLUB DOUAI MSE (103)51'30'' (40)2h42'39'' (271)1h40'46'' (206) Créer mon compte
159 5h15'06'' 462 ZEPPARELLI THIERRY SO HOUILLES TRI MVE (49)1h03'35'' (225)2h38'12'' (219)1h33'19'' (106) Créer mon compte
160 5h15'10'' 61 ROYER STEPHANE ECA CHAUMONT TRI MSE (104)45'00'' (8)2h33'49'' (173)1h56'21'' (364) Créer mon compte
161 5h15'23'' 221 SAYER MICHEL TRI CLUB EPINAL MSE (105)1h19'15'' (420)2h31'15'' (142)1h24'53'' (29) Créer mon compte
162 5h15'27'' 157 MARCHANDE HERVE MAIZIERES TC MVE (50)1h13'33'' (382)2h36'15'' (197)1h25'39'' (38) Créer mon compte
163 5h15'45'' 266 GEOFFROY MATHIEU ES NANTERRE MSE (106)1h03'01'' (216)2h31'12'' (141)1h41'32'' (217) Créer mon compte
164 5h15'51'' 80 ATTINAULT REMI ASTRE CREILLOIS MSE (107)1h06'28'' (280)2h25'57'' (77)1h43'26'' (243) Créer mon compte
165 5h15'57'' 271 MARTIN GUILLAUME SOISSONS TRI MSE (108)1h11'01'' (351)2h30'15'' (127)1h34'41'' (125) Créer mon compte
166 5h16'04'' 251 LECLERC PASCAL TRI NANCY LORRAIN MVE (51)59'48'' (145)2h40'57'' (250)1h35'19'' (138) Créer mon compte
167 5h16'10'' 278 ROLLAND HERVE TEAM TRI PASSION MVE (52)56'30'' (98)2h36'45'' (201)1h42'55'' (238) Créer mon compte
168 5h16'20'' 371 VILLANOVA JEAN LOUIS SO HOUILLES TRI MVE (53)1h11'10'' (353)2h28'59'' (114)1h36'11'' (146) Créer mon compte
169 5h16'51'' 216 UHL PHILIPPE TRI CLUB EPINAL MVE (54)1h02'53'' (211)2h31'10'' (140)1h42'48'' (232) Créer mon compte
170 5h17'01'' 558 MELIS CYRILLE KRONOS TRI MSE (109)1h03'33'' (224)2h40'21'' (241)1h33'07'' (103) Créer mon compte
171 5h18'14'' 419 DOMINIQUE MILOU DIJON TRIATHLON MVE (55)1h01'42'' (189)2h35'53'' (193)1h40'39'' (202) Sa course
172 5h18'18'' 235 LECACHEUR STEPHANE COURBEVOIE TRI MVE (56)1h13'18'' (380)2h35'41'' (191)1h29'19'' (66) Créer mon compte
173 5h18'22'' 389 BARBIER FRANCK SEZANNE TRI MSE (110)1h09'19'' (316)2h32'45'' (159)1h36'18'' (148) Créer mon compte
174 5h18'24'' 249 L'HOTELLIER MATHIEU ES NANTERRE MSE (111)1h08'43'' (309)2h46'33'' (317)1h23'08'' (19) Créer mon compte
175 "8 5h18'26'' 241 TRAVERSI CAROLINE TRITONS MELDOIS FSE (7)52'34'' (50)2h41'05'' (251)1h44'47'' (264) Créer mon compte
176 5h18'34'' 324 LAMARQUE YANNICK BEAUMONT TRI MSE (112)1h00'12'' (161)2h26'44'' (84)1h51'38'' (333) Créer mon compte
177 5h18'52'' 569 WADIER NICOLAS KRONOS TRI MSE (113)1h17'54'' (412)2h16'40'' (23)1h44'18'' (256) Créer mon compte
178 "9 5h19'03'' 522 HENRIET ANNE TRI VAL DE GRAY FSE (8)51'34'' (41)2h43'01'' (281)1h44'28'' (257) Créer mon compte
179 5h19'10'' 107 NOEL OLIVIER US CRETEIL TRI MVE (57)56'28'' (97)2h43'22'' (290)1h39'20'' (181) Créer mon compte
180 5h19'23'' 403 DOUCET DIDIER BEAUVAIS TRI MVE (58)1h02'32'' (202)2h30'31'' (131)1h46'20'' (280) Créer mon compte
181 5h19'33'' 268 BOULANGER FRANCK BOURGES TRI MVE (59)1h10'46'' (346)2h33'59'' (174)1h34'48'' (127) Créer mon compte
182 5h19'42'' 479 LE BLOA YANN ESPERANCE NOGENT MSE (114)59'10'' (131)2h34'16'' (178)1h46'16'' (278) Créer mon compte
183 5h20'09'' 120 DE CARLI YVAN US CRETEIL TRI MVE (60)1h00'05'' (155)2h37'07'' (208)1h42'57'' (239) Créer mon compte
184 5h20'11'' 126 GHESQUIER GUILLAUME WASQUETTAL TRI MSE (115)59'30'' (139)2h41'06'' (253)1h39'35'' (186) Créer mon compte
185 5h20'13'' 562 BONASSI JOHAN KRONOS TRI MSE (116)1h07'17'' (289)2h33'19'' (169)1h39'37'' (189) Créer mon compte
186 5h20'18'' 209 GUE STEPHANE ES NANTERRE MVE (61)1h03'48'' (228)2h36'30'' (199)1h40'00'' (195) Créer mon compte
187 5h20'34'' 285 PINOT LIONEL FAGNIERES TRI 51 MSE (117)1h08'29'' (306)2h31'51'' (149)1h40'14'' (197) Créer mon compte
188 5h20'35'' 97 ANDRIEU EMMANUEL DIJON TRIATHLON MSE (118)1h10'12'' (332)2h26'19'' (79)1h44'04'' (254) Créer mon compte
189 5h20'36'' 147 AULAGNIER CHRISTOPHE AQUACLUB PONTAULT MSE (119)1h02'38'' (204)2h40'03'' (237)1h37'55'' (166) Créer mon compte
190 5h20'54'' 500 MENDOZA HERVE TROYES GYMNIQUE T MVE (62)1h02'37'' (203)2h42'00'' (264)1h36'17'' (147) Créer mon compte
191 5h20'56'' 422 DEMONET JACQUES DIJON TRIATHLON MVE (63)57'44'' (113)2h40'24'' (242)1h42'48'' (234) Créer mon compte
192 5h20'57'' 563 BRUNEL JOEL KRONOS TRI MVE (64)56'38'' (100)2h35'17'' (186)1h49'02'' (309) Créer mon compte
193 5h21'08'' 344 POZZO DIBORGO COURBEVOIE TRI MVE (65)57'49'' (115)2h32'56'' (163)1h50'23'' (321) Créer mon compte
194 5h21'25'' 571 GOUT GUILLAUME KRONOS TRI MSE (120)50'48'' (34)2h49'45'' (347)1h40'52'' (207) Créer mon compte
195 5h21'28'' 483 DUBUC THIERRY CHAMPAGNE TRI MVE (66)1h01'17'' (180)2h37'23'' (212)1h42'48'' (235) Créer mon compte
196 5h21'34'' 350 DEGEZELLE STEPHANE CAMBRAI TRI MVE (67)1h07'32'' (292)2h31'09'' (139)1h42'53'' (237) Créer mon compte
197 5h21'38'' 316 BOUTRON NICOLAS SENS TRIATHLON MSE (121)1h06'06'' (273)2h35'59'' (194)1h39'33'' (183) Créer mon compte
198 5h21'39'' 95 GIRARD MICKAEL CHARLEVILLE TRI A MSE (122)1h09'47'' (325)2h34'52'' (182)1h37'00'' (154) Créer mon compte
199 5h21'48'' 74 DAMAGNEZ DIDIER CHESSY TRI MVE (68)1h04'54'' (249)2h33'08'' (168)1h43'46'' (249) Créer mon compte
200 5h22'12'' 386 BOUJON JEROME ACPO MSE (123)58'10'' (121)2h42'42'' (274)1h41'20'' (215) Créer mon compte
201 5h22'20'' 484 GUENOUN PATRICE CHAMPAGNE TRI MSE (124)1h04'36'' (246)2h33'40'' (172)1h44'04'' (252) Créer mon compte
202 5h22'26'' 184 BROSSARD FREDERIC COURBEVOIE TRI MSE (125)1h02'47'' (207)2h38'20'' (221)1h41'19'' (213) Créer mon compte
203 5h22'27'' 181 ANTKOWIAK FABRICE COURBEVOIE TRI MVE (69)1h02'09'' (197)2h36'33'' (200)1h43'45'' (248) Créer mon compte
204 5h22'42'' 487 MARSILLE CHRISTOPHE CHAMPAGNE TRI MSE (126)58'42'' (124)2h35'08'' (184)1h48'52'' (305) Créer mon compte
205 5h22'43'' 561 VASSON EMMANUEL KRONOS TRI MSE (127)58'50'' (127)2h37'23'' (213)1h46'30'' (282) Créer mon compte
206 5h22'50'' 226 DEPREY DOMINIQUE COURBEVOIE TRI MVE (70)1h04'57'' (251)2h39'15'' (229)1h38'38'' (175) Créer mon compte
207 "10 5h22'53'' 280 GENSON AUDREY TRI NANCY LORRAIN FSE (9)1h03'16'' (219)2h37'38'' (217)1h41'59'' (224) Créer mon compte
208 5h23'01'' 579 dominique MONTIE 47 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE (71)1h06'26'' (279)2h35'17'' (187)1h41'18'' (212) Sa course
209 5h23'04'' 169 LECRINIER GILLES ES NANTERRE MVE (72)1h04'34'' (245)2h38'53'' (226)1h39'37'' (188) Créer mon compte
210 5h23'07'' 548 Vincent DEPRET 46 SHARKS TRI MSE (128)57'17'' (109)2h34'42'' (180)1h51'08'' (328) Sa course
211 5h23'15'' 372 ELIASSE ERIC SO HOUILLES TRI MVE (73)58'08'' (120)2h42'19'' (268)1h42'48'' (233) Créer mon compte
212 5h23'16'' 383 BERGUIG JACQUES SO HOUILLES TRI MVE (74)1h01'01'' (174)2h32'18'' (154)1h49'57'' (319) Créer mon compte
213 5h23'27'' 68 BENSEGHIR KARIM TRITONS MELDOIS MSE (129)1h02'49'' (209)2h39'29'' (232)1h41'09'' (210) Créer mon compte
214 5h24'01'' 63 CHAUDOT PHILIPPE ECA CHAUMONT TRI MVE (75)1h09'16'' (315)2h35'26'' (188)1h39'19'' (180) Créer mon compte
215 5h24'07'' 93 BOUTIN FREDERIC CHARLEVILLE TRI A MVE (76)1h10'55'' (348)2h32'08'' (152)1h41'04'' (209) Créer mon compte
216 5h24'11'' 505 OLIVIER MAXIME TROYES GYMNIQUE T MSE (130)59'44'' (144)2h37'06'' (207)1h47'21'' (288) Créer mon compte
217 5h24'22'' 264 HATTON JULIEN COSD TRI MSE (131)59'19'' (134)2h36'04'' (195)1h48'59'' (308) Créer mon compte
218 5h24'46'' 208 ELLART LAURENT LYS AA TRI MSE (132)1h33'32'' (459)2h17'54'' (28)1h33'20'' (108) Créer mon compte
219 5h24'54'' 424 CORNEMILLOT GUY DIJON TRIATHLON MVE (77)55'58'' (87)2h39'31'' (233)1h49'25'' (314) Créer mon compte
220 5h25'22'' 498 BARACHET MICKAEL TRI SUD 18 MSE (133)1h07'16'' (288)2h43'14'' (289)1h34'52'' (128) Créer mon compte
221 5h25'28'' 23 CHARLES FRED TOS TRIATHLON MVE (78)1h11'21'' (356)2h32'12'' (153)1h41'55'' (222) Créer mon compte
222 5h25'29'' 152 DEL OLMO SEBASTIEN TRI DU SALEVE MSE (134)1h01'27'' (185)2h41'39'' (259)1h42'23'' (227) Créer mon compte
223 5h25'55'' 269 HUSSONG THIERRY ES NANTERRE MVE (79)59'14'' (132)2h40'40'' (246)1h46'01'' (275) Créer mon compte
224 5h25'59'' 449 HACHET XAVIER PASTEL TRI MVE (80)1h06'13'' (275)2h44'29'' (297)1h35'17'' (137) Créer mon compte
225 5h26'08'' 86 CIBILLE MAXIME ASTRE CREILLOIS MSE (135)1h02'58'' (214)2h49'44'' (346)1h33'26'' (110) Créer mon compte
226 5h26'17'' 348 CHIVOT EMMANUEL COMPIEGNE TRI MVE (81)54'37'' (71)2h37'31'' (215)1h54'09'' (350) Créer mon compte
227 5h26'22'' 443 MARQUES JEAN CLAUDE USO BEZONS MSE (136)54'35'' (70)2h43'05'' (282)1h48'42'' (300) Créer mon compte
228 5h26'36'' 417 GUISE FABIEN TRI NANCY LORRAIN MSE (137)1h10'21'' (337)2h41'09'' (254)1h35'06'' (133) Créer mon compte
229 5h26'47'' 315 GUENNO LOIC TRI CLUB TORCY MSE (138)1h00'41'' (167)2h51'06'' (359)1h35'00'' (129) Créer mon compte
230 5h27'27'' 242 DEWAELE NICOLAS TRITONS MELDOIS MSE (139)53'59'' (64)2h32'22'' (155)2h01'06'' (383) Créer mon compte
231 5h27'28'' 353 SALOME FREDERIC CAMBRAI TRI MVE (82)57'46'' (114)2h41'52'' (262)1h47'50'' (296) Créer mon compte
232 5h27'30'' 351 TONDEUR DENIS CAMBRAI TRI MVE (83)1h10'14'' (333)2h39'17'' (230)1h37'59'' (170) Créer mon compte
233 5h27'51'' 52 THEVENOT LAURENT ECA CHAUMONT TRI MSE (140)1h08'23'' (304)2h39'55'' (236)1h39'33'' (184) Créer mon compte
234 5h27'56'' 544 PLATEEL SEBASTIEN BEAUMONT TRI MSE (141)1h28'23'' (451)2h19'05'' (33)1h40'28'' (199) Créer mon compte
235 5h28'05'' 154 VERKOYEN YVON 3KTL MVE (84)1h07'49'' (296)2h41'27'' (256)1h38'49'' (176) Créer mon compte
236 5h28'17'' 189 LORGET FABIEN COURBEVOIE TRI MSE (142)1h09'27'' (319)2h42'42'' (273)1h36'08'' (145) Créer mon compte
237 5h28'19'' 56 FEBVRE JEAN CHRISTOPHE ECA CHAUMONT TRI MSE (143)1h05'19'' (257)2h43'13'' (288)1h39'47'' (191) Créer mon compte
238 5h28'21'' 282 ROLAND JEAN PIERRE CREPY EN VALOIS MVE (85)1h03'53'' (230)2h38'17'' (220)1h46'11'' (276) Créer mon compte
239 5h28'24'' 108 CALMELS ALAIN US CRETEIL TRI MVE (86)53'55'' (63)2h37'09'' (209)1h57'20'' (368) Créer mon compte
240 5h28'51'' 507 SERVAIS VINCENT BASSE MEUSE TRI MSE (144)57'41'' (111)2h31'43'' (148)1h59'27'' (378) Créer mon compte
241 5h28'53'' 458 MONFORT PIERRE LAGARDERE PARIS MSE (145)1h00'16'' (164)2h36'47'' (202)1h51'50'' (334) Créer mon compte
242 5h28'55'' 421 PINEL JEAN MICHEL DIJON TRIATHLON MVE (87)1h11'57'' (368)2h37'23'' (211)1h39'35'' (187) Créer mon compte
243 5h28'58'' 252 CAMPS JEAN LOUIS ES NANTERRE MVE (88)1h01'22'' (183)2h45'22'' (306)1h42'14'' (226) Créer mon compte
244 5h29'01'' 82 GILLIOCQ GREGORY ASTRE CREILLOIS MSE (146)1h05'39'' (264)2h35'42'' (192)1h47'40'' (294) Créer mon compte
245 5h29'04'' 110 LESOURD DAVID US CRETEIL TRI MSE (147)1h07'30'' (291)2h47'27'' (322)1h34'07'' (116) Créer mon compte
246 5h29'10'' 323 AUBLET PASCAL LE MEE SPORTS TRI MVE (89)1h09'01'' (311)2h45'47'' (308)1h34'21'' (119) Créer mon compte
247 5h29'22'' 274 LECLERCQ MATTHIEU TC ISSY MOULINEAU MSE (148)55'03'' (77)2h47'29'' (323)1h46'50'' (284) Créer mon compte
248 5h29'39'' 445 André PARANT 49 USO BEZONS MVE (90)1h10'43'' (344)2h37'14'' (210)1h41'42'' (221) Sa course
249 5h29'43'' 21 MAJTAS CHRISTOPHE TOS TRIATHLON MVE (91)55'35'' (83)2h41'53'' (263)1h52'15'' (337) Créer mon compte
250 5h29'51'' 497 LEMARCHAND STEPHANE TROYES GYMNIQUE T MVE (92)1h01'26'' (184)2h39'31'' (234)1h48'54'' (307) Créer mon compte
251 5h30'08'' 305 MARCEL DANIEL FREE IRON TEAM MSE (149)55'44'' (85)2h42'51'' (275)1h51'33'' (331) Créer mon compte
252 5h30'31'' 331 PECHEREAU VINCENT ES NANTERRE MSE (150)1h04'11'' (236)2h28'12'' (100)1h58'08'' (375) Créer mon compte
253 5h30'56'' 176 PERRACHON DANIEL ES NANTERRE MVE (93)1h02'49'' (208)2h43'09'' (283)1h44'58'' (267) Créer mon compte
254 5h31'14'' 477 BRUNET JOCELYN ESPERANCE NOGENT MVE (94)1h01'15'' (179)2h43'11'' (285)1h46'48'' (283) Créer mon compte
255 5h31'47'' 139 PRUDENCE DAVID NON LICENCIE MVE (95)1h12'41'' (374)2h44'46'' (300)1h34'20'' (118) Créer mon compte
256 5h31'57'' 71 DELMAS DAVID CHESSY TRI MSE (151)1h08'17'' (301)2h34'05'' (176)1h49'35'' (316) Créer mon compte
257 5h31'59'' 133 THEAULT THIERRY ASA TRI MVE (96)1h15'35'' (397)2h39'04'' (227)1h37'20'' (157) Créer mon compte
258 5h32'33'' 171 NOEL SERGE AQUACYCLOPEDUS MSE (152)1h06'41'' (283)2h17'37'' (26)2h08'15'' (423) Créer mon compte
259 5h32'35'' 345 MOPTY OLIVIER AMIENS TRI MVE (97)1h13'59'' (388)2h46'19'' (315)1h32'17'' (97) Créer mon compte
260 5h33'09'' 397 PERON JEAN PAUL FREE IRON TEAM MVE (98)1h01'45'' (190)2h41'05'' (252)1h50'19'' (320) Créer mon compte
261 5h33'13'' 193 MENU VINCENT COURBEVOIE TRI MVE (99)1h20'03'' (423)2h44'55'' (304)1h28'15'' (55) Créer mon compte
262 5h33'42'' 211 DESAPHY JEREMY NON LICENCIE MSE (153)1h13'56'' (387)2h48'03'' (330)1h31'43'' (92) Créer mon compte
263 "11 5h33'56'' 506 ROUX CARIE TROYES GYMNIQUE T FVE (2)1h00'55'' (171)2h48'09'' (331)1h44'52'' (265) Créer mon compte
264 5h34'00'' 382 GRANDJEAN JEROME SO HOUILLES TRI MSE (154)1h06'19'' (277)2h43'23'' (291)1h44'18'' (255) Créer mon compte
265 5h34'02'' 84 FEUILLETTE LUC ASTRE CREILLOIS MVE (100)1h11'17'' (355)2h42'10'' (266)1h40'35'' (201) Créer mon compte
266 5h34'04'' 36 GOBERT GERALD REIMS TRIATHLON MVE (101)1h05'01'' (252)2h40'15'' (239)1h48'48'' (303) Créer mon compte
267 5h34'43'' 356 JOOSTEN JEAN LUC CAMBRAI TRI MVE (102)1h02'01'' (196)2h39'10'' (228)1h53'32'' (347) Créer mon compte
268 5h34'45'' 461 RABIN CHRISTOPHE ANTONY TRI MVE (103)1h11'21'' (357)2h43'01'' (280)1h40'23'' (198) Créer mon compte
269 5h35'00'' 146 Fabrice KUHN 107 AQUACLUB PONTAULT MSE (155)1h02'19'' (199)2h48'38'' (336)1h44'03'' (251) Sa course
270 5h35'21'' 102 DURY GILLES US CRETEIL TRI MSE (156)1h04'40'' (248)2h46'09'' (313)1h44'32'' (258) Créer mon compte
271 "12 5h35'25'' 510 BADRE MARIE RUSHTEAM ECUBLENS FSE (10)1h01'18'' (181)2h43'00'' (279)1h51'07'' (327) Créer mon compte
272 "13 5h36'01'' 425 ROESSLER PIA DIJON TRIATHLON FSE (11)1h02'54'' (212)2h47'31'' (325)1h45'36'' (271) Créer mon compte
273 5h36'17'' 550 HAUTENAUVE VALERY SHARKS TRI MSE (157)1h13'42'' (385)2h40'38'' (245)1h41'57'' (223) Créer mon compte
274 5h36'20'' 478 GRASSI FLORIAN ESPERANCE NOGENT MSE (158)1h05'25'' (260)2h28'33'' (108)2h02'22'' (390) Créer mon compte
275 5h36'27'' 391 ROUX JEAN PHILIPPE SEZANNE TRI MVE (104)1h15'46'' (398)2h40'52'' (249)1h39'49'' (193) Créer mon compte
276 "14 5h36'42'' 228 EL MOKADDEM NAIMA COURBEVOIE TRI FSE (12)1h03'31'' (223)2h52'01'' (362)1h41'10'' (211) Créer mon compte
277 5h37'11'' 118 ASTIE VINCENT US CRETEIL TRI MSE (159)1h00'14'' (163)2h41'36'' (257)1h55'20'' (355) Créer mon compte
278 5h37'13'' 459 COUNIL CHRISTIAN RED STAR CHAMPIGN MVE (105)1h11'35'' (360)2h34'46'' (181)1h50'52'' (322) Créer mon compte
279 5h37'16'' 399 BOULIONG FABRICE BEAUVAIS TRI MVE (106)1h18'18'' (416)2h41'51'' (261)1h37'07'' (156) Créer mon compte
280 5h37'46'' 273 PHILIPPE ANTOINE NOGENT SOLITAIRE MSE (160)1h03'41'' (227)2h45'52'' (309)1h48'13'' (298) Créer mon compte
281 5h38'01'' 149 GEROME FRANCK AQUACLUB PONTAULT MSE (161)59'57'' (152)2h34'09'' (177)2h03'55'' (398) Créer mon compte
282 5h38'12'' 212 GIRARD FRANCOIS TRI TEAM LUTRY MVE (107)1h10'18'' (335)2h44'41'' (299)1h43'13'' (242) Créer mon compte
283 5h38'16'' 174 BONY BASTIEN AQUACYCLOPEDUS MSE (162)1h09'53'' (327)2h43'37'' (292)1h44'46'' (263) Créer mon compte
284 5h38'18'' 70 ANTOINE LAURENT CHESSY TRI MVE (108)1h08'45'' (310)2h40'08'' (238)1h49'25'' (315) Créer mon compte
285 "15 5h38'23'' 452 FRANCOIS CHRISTELLE AS LIBOURNE TRI FSE (13)55'55'' (86)2h49'18'' (343)1h53'10'' (342) Créer mon compte
286 5h38'24'' 387 CAILLET ALAIN ACPO MSE (163)59'26'' (136)2h43'55'' (295)1h55'03'' (354) Créer mon compte
287 5h38'26'' 415 PAPILLON DENIS COMPIEGNE TRI MVE (109)1h05'41'' (265)2h53'11'' (374)1h39'34'' (185) Créer mon compte
288 5h38'30'' 381 METZGER MICHEL SO HOUILLES TRI MVE (110)1h12'36'' (373)2h49'10'' (341)1h36'44'' (152) Créer mon compte
289 5h38'32'' 150 GANSTER MATHIEU AQUACLUB PONTAULT MSE (164)47'19'' (13)2h41'39'' (258)2h09'34'' (431) Créer mon compte
290 5h38'57'' 448 SPORRI HEINZ USO BEZONS MVE (111)1h12'30'' (372)2h48'29'' (334)1h37'58'' (169) Créer mon compte
291 "16 5h39'11'' 502 MILLERET ISABELLE TROYES GYMNIQUE T FVE (3)58'47'' (126)2h50'38'' (355)1h49'46'' (317) Créer mon compte
292 5h39'22'' 545 Benoit BAPTISTE 90 CHARLEVILLE TRI A MSE (165)1h04'30'' (243)2h54'07'' (380)1h40'45'' (204) Sa course
293 5h39'43'' 503 MILLERET PHILIPPE TROYES GYMNIQUE T MVE (112)1h08'27'' (305)2h45'57'' (311)1h45'19'' (269) Créer mon compte
294 5h40'00'' 508 BESSE PIERRE ANDRE RUSHTEAM ECUBLENS MVE (113)1h01'04'' (175)2h42'54'' (278)1h56'02'' (358) Créer mon compte
295 5h40'20'' 167 TOUZE JEAN FRANCOIS ASFAS MVE (114)1h11'54'' (366)2h43'13'' (287)1h45'13'' (268) Créer mon compte
296 5h40'30'' 232 HENARD FRANCOIS COURBEVOIE TRI MSE (166)1h10'58'' (349)2h44'10'' (296)1h45'22'' (270) Créer mon compte
297 5h40'31'' 186 FAUCHER FLORENT COURBEVOIE TRI MSE (167)1h26'37'' (448)2h42'32'' (269)1h31'22'' (88) Créer mon compte
298 5h40'44'' 20 CHARRIAT NICOLAS TOS TRIATHLON MSE (168)59'39'' (141)2h53'32'' (376)1h47'33'' (291) Créer mon compte
299 5h40'53'' 363 DIGNE JEAN FRANCOIS COMPIEGNE TRI MSE (169)1h06'04'' (272)2h42'17'' (267)1h52'32'' (339) Créer mon compte
300 5h41'23'' 406 HENNEBERT FREDERIC BEAUVAIS TRI MVE (115)1h03'08'' (217)2h45'03'' (305)1h53'12'' (343) Créer mon compte
301 5h41'31'' 334 LANG BRIAN NON LICENCIE MSE (170)1h01'51'' (192)2h56'37'' (391)1h43'03'' (240) Créer mon compte
302 5h41'32'' 199 DESCHAMPS FRANCK ES NANTERRE MVE (116)59'49'' (146)2h55'59'' (386)1h45'44'' (272) Créer mon compte
303 5h41'58'' 298 DROUOT FRANCOIS FREE IRON TEAM MSE (171)1h10'11'' (331)2h49'12'' (342)1h42'35'' (230) Créer mon compte
304 5h42'03'' 73 SURMONT BRUNO CHESSY TRI MVE (117)1h09'01'' (312)2h52'52'' (372)1h40'10'' (196) Créer mon compte
305 5h42'09'' 119 PROST ROBERT US CRETEIL TRI MVE (118)1h09'41'' (323)2h47'34'' (326)1h44'54'' (266) Créer mon compte
306 5h42'18'' 300 EDMOND YVES FREE IRON TEAM MVE (119)1h10'33'' (340)2h47'09'' (319)1h44'36'' (259) Créer mon compte
307 5h42'21'' 475 KURNIKOWSKI SYLVAIN VILLEPINTE TRI 93 MSE (172)56'49'' (105)2h59'13'' (400)1h46'19'' (279) Créer mon compte
308 5h42'32'' 482 THEVENIN CHRISTIAN ESPERANCE NOGENT MVE (120)1h08'01'' (298)2h46'27'' (316)1h48'04'' (297) Créer mon compte
309 "17 5h42'42'' 162 OBEIN STEPHANIE TRI LITTORAL 59 FSE (14)53'45'' (62)2h54'02'' (379)1h54'55'' (353) Créer mon compte
310 5h42'45'' 388 REGE TURO BRUNO SEZANNE TRI MVE (121)1h20'26'' (426)2h38'44'' (225)1h43'35'' (245) Créer mon compte
311 "18 5h42'47'' 492 ASTIER MAUD TROYES GYMNIQUE T FSE (15)58'02'' (118)2h40'29'' (244)2h04'16'' (399) Créer mon compte
312 5h43'29'' 217 PERRIN GUY GERARDMER TRI MVE (122)1h13'36'' (383)2h42'35'' (270)1h47'18'' (287) Créer mon compte
313 5h43'47'' 114 CURIE GEOFFROY US CRETEIL TRI MSE (173)1h10'15'' (334)2h45'56'' (310)1h47'36'' (292) Créer mon compte
314 5h43'52'' 51 ZIMNY YANN ECA CHAUMONT TRI MSE (174)1h17'44'' (411)2h48'32'' (335)1h37'36'' (161) Créer mon compte
315 5h44'02'' 180 DODET RAPHAEL COURBEVOIE TRI MSE (175)1h06'02'' (271)3h00'03'' (403)1h37'57'' (167) Créer mon compte
316 5h44'18'' 255 VAUTRIN ETIENNE COSD TRI MVE (123)1h07'48'' (295)2h45'26'' (307)1h51'04'' (326) Créer mon compte
317 "19 5h44'21'' 398 BEAUVAIS SANDRA BEAUVAIS TRI FSE (16)1h07'00'' (285)2h59'13'' (399)1h38'08'' (171) Créer mon compte
318 5h44'27'' 384 PRIGENT JACQUES SO HOUILLES TRI MVE (124)1h10'37'' (341)2h51'13'' (360)1h42'37'' (231) Créer mon compte
319 5h44'32'' 159 COUTURET RICHARD SENS TRIATHLON MSE (176)1h02'29'' (201)2h37'32'' (216)2h04'31'' (400) Créer mon compte
320 5h44'35'' 501 MILARD CHRISTOPHE TROYES GYMNIQUE T MVE (125)1h05'21'' (258)2h50'06'' (350)1h49'08'' (311) Créer mon compte
321 5h44'54'' 247 BOSSO NICOLAS TRITONS MELDOIS MVE (126)1h36'18'' (462)2h39'18'' (231)1h29'18'' (65) Créer mon compte
322 5h45'08'' 537 LAMBERT HERVE EPPG TRI 93 MVE (127)56'39'' (101)2h52'16'' (365)1h56'13'' (363) Créer mon compte
323 5h45'10'' 40 MALON PHILIPPE REIMS TRIATHLON MVE (128)1h00'52'' (170)2h35'37'' (189)2h08'41'' (428) Créer mon compte
324 "20 5h45'43'' 151 VINCENT CINDY NON LICENCIE FSE (17)1h18'22'' (417)2h49'34'' (344)1h37'47'' (164) Créer mon compte
325 5h46'22'' 496 JUSTEAU DAVID TROYES GYMNIQUE T MSE (177)1h12'57'' (377)2h47'29'' (324)1h45'56'' (273) Créer mon compte
326 5h46'24'' 158 HAYOT CHRISTOPHE SOISSONS TRI MSE (178)1h20'20'' (424)2h52'44'' (371)1h33'20'' (107) Créer mon compte
327 5h46'54'' 113 DAIDECHE HENRY US CRETEIL TRI MVE (129)1h01'15'' (178)2h52'24'' (366)1h53'15'' (344) Créer mon compte
328 5h47'00'' 366 HUSSON CHRISTOPHE COMPIEGNE TRI MVE (130)1h16'58'' (407)2h54'53'' (383)1h35'09'' (135) Créer mon compte
329 5h47'15'' 148 NARME JEAN LUC AQUACLUB PONTAULT MVE (131)1h09'20'' (317)2h48'38'' (337)1h49'17'' (313) Créer mon compte
330 5h47'31'' 195 SUAU DOMINIQUE COURBEVOIE TRI MVE (132)1h32'13'' (455)2h38'24'' (222)1h36'54'' (153) Créer mon compte
331 5h48'02'' 196 VIOLET JEAN PAUL COURBEVOIE TRI MVE (133)1h15'33'' (396)2h46'01'' (312)1h46'28'' (281) Créer mon compte
332 5h48'17'' 124 DUSSART PASCAL NON LICENCIE MVE (134)1h16'22'' (403)2h52'04'' (364)1h39'51'' (194) Créer mon compte
333 5h48'37'' 240 LEMAIRE SYLVAIN TRITONS MELDOIS MVE (135)1h16'17'' (402)2h36'28'' (198)1h55'52'' (356) Créer mon compte
334 5h48'42'' 236 LOUET THIERRY COURBEVOIE TRI MSE (179)1h05'42'' (266)2h43'55'' (294)1h59'05'' (377) Créer mon compte
335 5h48'44'' 214 LAURENCON ERIC TRI CLUB EPINAL MSE (180)1h12'23'' (371)2h38'44'' (224)1h57'37'' (373) Créer mon compte
336 5h49'12'' 493 COLLARD YANNICK TROYES GYMNIQUE T MSE (181)1h05'04'' (253)2h42'40'' (272)2h01'28'' (386) Créer mon compte
337 5h49'15'' 444 OLLIER PHILIPPE USO BEZONS MVE (136)1h10'45'' (345)2h55'23'' (385)1h43'07'' (241) Créer mon compte
338 5h49'36'' 218 BONNIN JEAN FRANCOIS TRI CLUB EPINAL MVE (137)1h05'30'' (261)2h47'06'' (318)1h57'00'' (366) Créer mon compte
339 5h49'38'' 532 PARFAIT PASCAL CREPY EN VALOIS MVE (138)1h09'37'' (322)2h52'34'' (369)1h47'27'' (290) Créer mon compte
340 5h50'22'' 191 MARTIN DENIS COURBEVOIE TRI MVE (139)1h18'38'' (418)2h42'54'' (277)1h48'50'' (304) Créer mon compte
341 5h50'41'' 328 William LEVY 57 NOGENT SOLITAIRE MSE (182)56'11'' (92)2h58'20'' (395)1h56'10'' (361) Sa course
342 5h50'43'' 499 MEAZZA PIERRE ALAIN TROYES GYMNIQUE T MVE (140)1h11'47'' (364)2h48'01'' (328)1h50'55'' (323) Créer mon compte
343 5h50'48'' 303 KASZA ALAIN FREE IRON TEAM MVE (141)1h11'46'' (363)2h50'20'' (353)1h48'42'' (299) Créer mon compte
344 5h51'06'' 434 SAINT MARS ALEXANDRE CONCORDE CT SAULV MSE (183)1h05'33'' (263)2h58'08'' (394)1h47'25'' (289) Créer mon compte
345 "21 5h51'50'' 112 BEYNIER CHARLOTTE US CRETEIL TRI FSE (18)59'25'' (135)3h06'27'' (434)1h45'58'' (274) Créer mon compte
346 5h52'13'' 29 SCHICK JEAN FRANCOIS TOS TRIATHLON MVE (142)1h09'31'' (321)2h53'48'' (377)1h48'54'' (306) Créer mon compte
347 5h52'20'' 22 MARE GILLES TOS TRIATHLON MVE (143)1h12'56'' (376)2h50'21'' (354)1h49'03'' (310) Créer mon compte
348 5h52'32'' 436 BERNIER ALAIN USO BEZONS MVE (144)1h07'26'' (290)2h56'21'' (389)1h48'45'' (301) Créer mon compte
349 5h52'52'' 121 GELOEN JEAN MARC US CRETEIL TRI MVE (145)1h07'08'' (286)2h49'40'' (345)1h56'04'' (359) Créer mon compte
350 5h53'40'' 543 SONNAERT FRANCK COMPIEGNE TRI MSE (184)1h06'24'' (278)3h03'12'' (421)1h44'04'' (253) Créer mon compte
351 5h55'41'' 554 BOUROTTE NICOLAS SHARKS TRI MSE (185)1h19'45'' (422)2h44'33'' (298)1h51'23'' (330) Créer mon compte
352 5h55'52'' 364 GYR HERVE COMPIEGNE TRI MVE (146)1h04'14'' (237)2h43'52'' (293)2h07'46'' (420) Créer mon compte
353 5h56'02'' 287 LEBEAU MICHEL NOYON TRI MVE (147)1h13'16'' (379)2h48'46'' (339)1h54'00'' (349) Créer mon compte
354 5h56'15'' 531 VARRIER DENIS CAMBRAI TRI MSE (186)1h00'07'' (157)2h30'53'' (133)2h25'15'' (458) Créer mon compte
355 5h57'42'' 296 CUSTODIO JEAN PHILIPPE FREE IRON TEAM MSE (187)1h24'58'' (442)2h27'06'' (88)2h05'38'' (412) Créer mon compte
356 5h57'43'' 295 BREGERE DAMIEN FREE IRON TEAM MSE (188)1h05'58'' (269)2h43'10'' (284)2h08'35'' (426) Créer mon compte
357 5h57'44'' 299 DUBREUIL PHILIPPE FREE IRON TEAM MVE (148)1h12'12'' (369)2h50'41'' (356)1h54'51'' (352) Créer mon compte
358 5h57'56'' 337 HO HUU PHUOC NAGEURS DE PARIS MVE (149)1h11'31'' (359)2h54'51'' (382)1h51'34'' (332) Créer mon compte
359 5h58'15'' 380 HULOT DENIS SO HOUILLES TRI MVE (150)1h09'29'' (320)2h48'27'' (333)2h00'19'' (381) Créer mon compte
360 5h58'27'' 260 PETEUIL BRUNO COSD TRI MVE (151)1h03'54'' (232)2h36'56'' (204)2h17'37'' (447) Créer mon compte
361 5h59'09'' 288 GRAIN PASCAL NOYON TRI MVE (152)1h09'58'' (329)2h51'40'' (361)1h57'31'' (371) Créer mon compte
362 5h59'38'' 354 DOMINIQUE VINCENT CAMBRAI TRI MVE (153)1h12'13'' (370)2h40'52'' (248)2h06'33'' (415) Créer mon compte
363 5h59'44'' 142 GANSTER LUC AQUACLUB PONTAULT MVE (154)1h09'07'' (313)2h52'32'' (368)1h58'05'' (374) Créer mon compte
364 6h00'10'' 322 GROSJEAN PHILIPPE CLUB VELIZY MVE (155)1h22'16'' (435)2h48'44'' (338)1h49'10'' (312) Créer mon compte
365 6h00'16'' 312 HARRER BERTRAND TRI LION BELFORT MSE (189)1h07'41'' (293)2h49'05'' (340)2h03'30'' (396) Créer mon compte
366 6h00'18'' 420 PELLETIER HERVE DIJON TRIATHLON MVE (156)1h08'19'' (302)2h47'10'' (320)2h04'49'' (403) Créer mon compte
367 "22 6h00'28'' 203 NARDIN SOPHIE TRI NANCY LORRAIN FSE (19)53'28'' (58)3h13'40'' (453)1h53'20'' (345) Créer mon compte
368 6h01'06'' 302 JOUAN JEAN LUC FREE IRON TEAM MVE (157)1h24'55'' (441)2h35'11'' (185)2h01'00'' (382) Créer mon compte
369 "23 6h01'19'' 308 SCHNEIDER CELINE FREE IRON TEAM FSE (20)1h09'13'' (314)3h05'04'' (428)1h47'02'' (285) Créer mon compte
370 6h01'44'' 69 HALLIER PATRICK CHESSY TRI MSE (190)1h16'48'' (404)2h52'03'' (363)1h52'53'' (340) Créer mon compte
371 6h02'01'' 225 DELANNOY JEAN FRANCOIS COURBEVOIE TRI MVE (158)1h02'45'' (206)2h53'58'' (378)2h05'18'' (405) Créer mon compte
372 "24 6h02'11'' 33 HUBSCHWERLIN NADEGE TOS TRIATHLON FSE (21)1h03'26'' (221)3h05'39'' (432)1h53'06'' (341) Créer mon compte
373 6h02'17'' 248 QUEREL DAVID ES NANTERRE MVE (159)1h05'51'' (268)2h51'00'' (358)2h05'26'' (407) Créer mon compte
374 6h02'57'' 454 DELRIEU OLIVIER ANTONY TRI MSE (191)1h15'30'' (395)3h00'25'' (405)1h47'02'' (286) Créer mon compte
375 6h03'03'' 281 THUEZ BERTRAND CREPY EN VALOIS MVE (160)1h09'55'' (328)2h44'52'' (303)2h08'16'' (424) Créer mon compte
376 6h03'33'' 494 DECHAUX ERIC TROYES GYMNIQUE T MVE (161)1h10'41'' (343)2h49'55'' (348)2h02'57'' (393) Créer mon compte
377 6h03'35'' 404 DUVAL PHILIPPE BEAUVAIS TRI MVE (162)1h25'39'' (443)3h01'20'' (411)1h36'36'' (150) Créer mon compte
378 "25 6h05'08'' 530 BESSON CELINE BEAUMONT TRI FSE (22)1h05'48'' (267)3h01'46'' (413)1h57'34'' (372) Créer mon compte
379 6h05'09'' 541 GABRIELLI VINCENT BEAUMONT TRI MVE (163)1h09'21'' (318)2h47'11'' (321)2h08'37'' (427) Créer mon compte
380 6h06'19'' 163 BRUNEL ALAIN AMIENS TRI MVE (164)1h13'39'' (384)2h48'03'' (329)2h04'37'' (401) Créer mon compte
381 6h06'21'' 297 DRANCOURT CLAUDE FREE IRON TEAM MVE (165)1h10'53'' (347)2h50'50'' (357)2h04'38'' (402) Créer mon compte
382 6h07'10'' 135 JOLY LAURENT CLUB NATATION ATT MSE (192)1h19'24'' (421)3h07'06'' (436)1h40'40'' (203) Créer mon compte
383 6h07'20'' 111 BEYNIER ALAIN US CRETEIL TRI MVE (166)1h14'07'' (389)3h02'00'' (415)1h51'13'' (329) Créer mon compte
384 6h07'38'' 26 BEGAUD FABRICE TOS TRIATHLON MVE (167)1h21'19'' (428)2h50'10'' (351)1h56'09'' (360) Créer mon compte
385 6h07'55'' 246 COLELL GHISLAIN TRITONS MELDOIS MSE (193)1h13'13'' (378)3h01'12'' (409)1h53'30'' (346) Créer mon compte
386 6h08'37'' 72 FAHY BENOIT CHESSY TRI MSE (194)1h08'04'' (299)2h52'58'' (373)2h07'35'' (419) Créer mon compte
387 6h08'55'' 277 BOLY VINCENT TRI NANCY LORRAIN MVE (168)1h18'15'' (415)3h01'54'' (414)1h48'46'' (302) Créer mon compte
388 6h09'00'' 433 KOSTEK KARL CONCORDE CT SAULV MSE (195)1h06'30'' (281)3h01'15'' (410)2h01'15'' (384) Créer mon compte
389 6h09'20'' 540 VILCOT DENIS SENS TRIATHLON MVE (169)1h00'03'' (154)3h03'17'' (423)2h06'00'' (413) Créer mon compte
390 6h09'39'' 318 MICHEL DENIS POISSONS TRI MVE (170)1h11'53'' (365)2h52'27'' (367)2h05'19'' (406) Créer mon compte
391 6h11'26'' 190 MALLET ARNAUD COURBEVOIE TRI MSE (196)1h08'39'' (308)2h56'07'' (387)2h06'40'' (416) Créer mon compte
392 6h11'37'' 401 COLIGNON GERALD BEAUVAIS TRI MSE (197)1h15'21'' (393)2h54'22'' (381)2h01'54'' (389) Créer mon compte
393 "26 6h12'55'' 58 STIAK LINDA ECA CHAUMONT TRI FSE (23)1h05'09'' (255)3h10'22'' (444)1h57'24'' (369) Créer mon compte
394 6h12'55'' 504 NEUMANN DANY TROYES GYMNIQUE T MVE (171)1h16'50'' (405)2h57'39'' (393)1h58'26'' (376) Créer mon compte
395 6h13'34'' 143 TOUZET FRANCIS AQUACLUB PONTAULT MVE (172)1h21'48'' (431)2h43'13'' (286)2h08'33'' (425) Créer mon compte
396 6h14'06'' 127 GARREAU DAMIEN AIX SAVOIE TRI MSE (198)55'31'' (82)2h59'51'' (402)2h18'44'' (451) Créer mon compte
397 6h14'43'' 243 CHASSIN OLIVIER TRITONS MELDOIS MVE (173)1h16'04'' (400)3h13'59'' (454)1h44'40'' (262) Créer mon compte
398 6h14'53'' 471 CORNIL YANN CH'TI TRIATLILLE MVE (174)1h11'29'' (358)3h02'06'' (419)2h01'18'' (385) Créer mon compte
399 "27 6h15'10'' 194 RUDAZ NATHALIE COURBEVOIE TRI FSE (24)1h11'57'' (367)3h05'41'' (433)1h57'31'' (370) Créer mon compte
400 6h15'15'' 451 FONTAINE THIERRY RONCHIN ATHLETIC MSE (199)1h16'11'' (401)3h04'25'' (426)1h54'39'' (351) Créer mon compte
401 6h16'02'' 442 MANSOURI FERHAT USO BEZONS MSE (200)1h04'32'' (244)3h04'17'' (425)2h07'13'' (418) Créer mon compte
402 6h16'16'' 349 VERMEULEN JEAN CAMBRAI TRI MVE (175)1h15'25'' (394)3h08'34'' (441)1h52'17'' (338) Créer mon compte
403 "28 6h17'00'' 131 DECHARNEUX VIRGINIE NON LICENCIE FSE (25)1h10'39'' (342)2h56'15'' (388)2h10'06'' (432) Créer mon compte
404 "29 6h17'18'' 179 BEZET CELINE ES NANTERRE FSE (26)1h06'46'' (284)3h08'05'' (439)2h02'27'' (391) Créer mon compte
405 "30 6h17'19'' 336 FOURCADE ELODIE NAGEURS DE PARIS FSE (27)1h08'07'' (300)2h40'19'' (240)2h28'53'' (460) Créer mon compte
406 6h17'35'' 128 LEMAITRE LAURENT FREE IRON TEAM MVE (176)1h18'10'' (414)3h02'06'' (418)1h57'19'' (367) Créer mon compte
407 6h19'02'' 294 BOHAN SAMUEL FREE IRON TEAM MSE (201)1h12'46'' (375)3h03'13'' (422)2h03'03'' (394) Créer mon compte
408 "31 6h19'13'' 338 FRANCOISE NATHALIE CHARLEVILLE TRI A FVE (4)1h03'50'' (229)3h05'10'' (429)2h10'13'' (433) Créer mon compte
409 "32 6h19'23'' 578 SOPHIE GARCIA AAS FRESNES TRI FVE (5)1h05'23'' (259)3h17'30'' (459)1h56'30'' (365) Sa course
410 6h19'25'' 160 ANTONINI EMMANUEL ECOLE TRI LANEUVE MVE (177)1h14'19'' (390)3h04'52'' (427)2h00'14'' (379) Créer mon compte
411 6h20'55'' 435 CHARI ABDELAH USO BEZONS MSE (202)1h34'34'' (460)2h44'46'' (301)2h01'35'' (388) Créer mon compte
412 6h21'02'' 37 HANS RENAUD REIMS TRIATHLON MSE (203)1h21'59'' (432)3h11'25'' (447)1h47'38'' (293) Créer mon compte
413 6h21'23'' 233 HERPAIN FABRICE COURBEVOIE TRI MSE (204)1h57'38'' (471)2h47'40'' (327)1h36'05'' (144) Créer mon compte
414 6h21'58'' 205 BRUEL GREGORY SANNOIS FRANCONVI MSE (205)1h11'45'' (362)2h50'11'' (352)2h20'02'' (453) Créer mon compte
415 6h24'24'' 227 DUMAS PASCAL COURBEVOIE TRI MSE (206)1h33'18'' (457)3h07'26'' (438)1h43'40'' (247) Créer mon compte
416 6h24'53'' 409 JORELLE JACKY BEAUVAIS TRI MVE (178)1h31'38'' (454)2h57'19'' (392)1h55'56'' (357) Créer mon compte
417 6h25'05'' 94 SAUVIGNON ALAIN CHARLEVILLE TRI A MVE (179)1h19'06'' (419)3h16'12'' (458)1h49'47'' (318) Créer mon compte
418 6h25'28'' 153 VISTOT LUDOVIC TRI LITTORAL 59 MVE (180)1h08'23'' (303)3h01'07'' (408)2h15'58'' (444) Créer mon compte
419 6h25'43'' 495 GEOFFROY ERIC TROYES GYMNIQUE T MVE (181)1h18'02'' (413)2h50'01'' (349)2h17'40'' (448) Créer mon compte
420 6h27'27'' 468 CICLET THIERRY TRI DU SALEVE MVE (182)1h17'07'' (409)3h05'20'' (430)2h05'00'' (404) Créer mon compte
421 6h28'39'' 164 MARCHAND PATRICK ECOLE TRI LANEUVE MVE (183)1h01'28'' (187)3h13'12'' (452)2h13'59'' (439) Créer mon compte
422 6h28'40'' 188 GODART PASCAL COURBEVOIE TRI MVE (184)1h26'32'' (447)3h08'31'' (440)1h53'37'' (348) Créer mon compte
423 6h29'09'' 31 BOURGES GILLES TOS TRIATHLON MVE (185)1h23'14'' (437)2h56'36'' (390)2h09'19'' (429) Créer mon compte
424 "33 6h29'11'' 182 BARGUIL LAURETTE COURBEVOIE TRI FVE (6)1h06'19'' (276)3h19'43'' (463)2h03'09'' (395) Créer mon compte
425 6h29'22'' 456 BONNIN STEPHANE GT VESOUL MSE (207)1h05'30'' (262)2h53'12'' (375)2h30'40'' (461) Créer mon compte
426 "34 6h29'26'' 378 BESANGER VERONIQUE SO HOUILLES TRI FVE (7)1h27'26'' (450)3h10'01'' (443)1h51'59'' (335) Créer mon compte
427 6h30'17'' 326 CONSEIL GUILLAUME SENS TRIATHLON MSE (208)1h21'43'' (430)2h55'02'' (384)2h13'32'' (438) Créer mon compte
428 6h31'01'' 340 PETIT HERVE TRI CLUB EPINAL MVE (186)1h14'46'' (391)3h01'06'' (407)2h15'09'' (442) Créer mon compte
429 6h31'21'' 460 TACHON PIERRE ANTONY TRI MVE (187)1h28'37'' (452)3h06'32'' (435)1h56'12'' (362) Créer mon compte
430 6h31'25'' 130 DECHARNEUX JEROME NON LICENCIE MSE (209)1h20'24'' (425)3h07'15'' (437)2h03'46'' (397) Créer mon compte
431 6h31'28'' 430 DELANSAY BERNARD CONCORDE CT SAULV MVE (188)1h11'37'' (361)2h59'06'' (398)2h20'45'' (455) Créer mon compte
432 6h31'56'' 106 MERCIER THIERRY US CRETEIL TRI MVE (189)1h10'59'' (350)2h58'25'' (396)2h22'32'' (457) Créer mon compte
433 "35 6h32'02'' 321 CONSEIL GROSJEAN CHRISTINE CLUB VELIZY FVE (8)1h22'09'' (433)2h42'01'' (265)2h27'52'' (459) Créer mon compte
434 6h33'14'' 137 GOYON OLIVIER NON LICENCIE MVE (190)1h15'53'' (399)3h01'23'' (412)2h15'58'' (443) Créer mon compte
435 6h33'43'' 474 SABIN RENE VILLEPINTE TRI 93 MVE (191)1h07'44'' (294)3h05'31'' (431)2h20'28'' (454) Créer mon compte
436 6h34'43'' 293 BAROUX DAVID FREE IRON TEAM MSE (210)1h17'04'' (408)3h11'16'' (445)2h06'23'' (414) Créer mon compte
437 6h35'39'' 283 PIERRE DENIS BEAUMONT TRI MVE (192)1h26'40'' (449)3h03'26'' (424)2h05'33'' (410) Créer mon compte
438 6h36'00'' 224 CORNET VINCENT COURBEVOIE TRI MVE (193)1h06'33'' (282)2h58'33'' (397)2h30'54'' (462) Créer mon compte
439 6h37'27'' 369 GABALDA ERIC SO HOUILLES TRI MVE (194)1h23'40'' (439)2h52'40'' (370)2h21'07'' (456) Créer mon compte
440 6h38'07'' 368 VATINEL DOMINIQUE COMPIEGNE TRI MVE (195)1h26'00'' (444)2h39'55'' (235)2h32'12'' (464) Créer mon compte
441 6h38'58'' 91 STAINE JOSE CHARLEVILLE TRI A MVE (196)1h22'20'' (436)2h59'50'' (401)2h16'48'' (446) Créer mon compte
442 6h40'33'' 185 COLLIN PATRICK COURBEVOIE TRI MVE (197)1h32'26'' (456)3h02'34'' (420)2h05'33'' (409) Créer mon compte
443 6h40'34'' 183 BARGUIL PHILIPPE COURBEVOIE TRI MVE (198)1h23'46'' (440)3h11'20'' (446)2h05'28'' (408) Créer mon compte
444 6h40'36'' 379 GRANGER DIDIER SO HOUILLES TRI MVE (199)1h21'40'' (429)3h11'46'' (450)2h07'10'' (417) Créer mon compte
445 6h40'42'' 429 PESTIAUX STEPHANE CONCORDE CT SAULV MVE (200)1h14'50'' (392)3h23'05'' (467)2h02'47'' (392) Créer mon compte
446 "36 6h42'07'' 385 BERGUIG PATRICIA SO HOUILLES TRI FVE (9)1h23'34'' (438)3h27'30'' (470)1h51'03'' (325) Créer mon compte
447 "37 6h42'22'' 307 NAUDIN BERNA GWENAEL KATE FREE IRON TEAM FSE (28)1h07'52'' (297)3h17'45'' (461)2h16'45'' (445) Créer mon compte
448 "38 6h42'54'' 34 DEROUX CATHERINE TOS TRIATHLON FVE (10)1h16'55'' (406)3h12'00'' (451)2h13'59'' (440) Créer mon compte
449 6h44'35'' 396 HUET ALEXIS NON LICENCIE MSE (211)1h42'00'' (466)3h11'38'' (449)1h50'57'' (324) Créer mon compte
450 6h45'04'' 335 NOGUES GILLES BEAUMONT TRI MVE (201)1h13'52'' (386)3h00'04'' (404)2h31'08'' (463) Créer mon compte
451 6h46'02'' 574 LALLEMENT NL MVE (202)1h17'40'' (410)3h20'10'' (464)2h08'12'' (421) Créer mon compte
452 6h47'07'' 47 CANU LAURENT REIMS TRIATHLON MVE (203)1h26'04'' (445)3h11'37'' (448)2h09'26'' (430) Créer mon compte
453 6h47'25'' 317 ROSSI DOMINIQUE POISSONS TRI MVE (204)1h26'28'' (446)3h20'41'' (465)2h00'16'' (380) Créer mon compte
454 "39 6h48'28'' 450 BOLEA CATHERINE BEAUMONT TRI FSE (29)1h33'20'' (458)3h02'01'' (417)2h13'07'' (436) Créer mon compte
455 6h50'24'' 547 LELEU THIERRY NON LICENCIE MVE (205)1h48'08'' (469)3h00'45'' (406)2h01'31'' (387) Créer mon compte
456 6h52'43'' 104 GUICHOT JEAN US CRETEIL TRI MVE (206)1h11'07'' (352)3h08'55'' (442)2h32'41'' (465) Créer mon compte
457 6h54'01'' 470 GUIBERTEAU DANIEL ANTONY TRI MVE (207)1h20'32'' (427)3h15'32'' (457)2h17'57'' (449) Créer mon compte
458 6h55'38'' 105 MARLHAC CLAUDE US CRETEIL TRI MVE (208)1h35'44'' (461)3h14'16'' (455)2h05'38'' (411) Créer mon compte
459 7h00'40'' 238 PESTEL DOMINIQUE COURBEVOIE TRI MVE (209)1h40'05'' (464)3h02'01'' (416)2h18'34'' (450) Créer mon compte
460 7h03'31'' 352 MORIN PATRICK CAMBRAI TRI MVE (210)1h55'20'' (470)1h38'15'' (1)3h29'56'' (467) Créer mon compte
461 7h09'04'' 261 LACOTE MICHEL COSD TRI MVE (211)1h42'59'' (467)3h14'44'' (456)2h11'21'' (434) Créer mon compte
462 "40 7h09'59'' 35 JOLLY SANDRINE TOS TRIATHLON FVE (11)1h31'09'' (453)3h24'10'' (469)2h14'40'' (441) Créer mon compte
463 7h10'01'' 134 LETON ANTOINE ASA TRI MVE (212)1h40'14'' (465)3h21'32'' (466)2h08'15'' (422) Créer mon compte
464 7h11'22'' 539 BOURNY VALERY PASTEL TRI MSE (212)1h13'30'' (381)3h17'40'' (460)2h40'12'' (466) Créer mon compte
465 "41 7h11'24'' 431 DELANSAY VERONIQUE CONCORDE CT SAULV FVE (12)1h22'13'' (434)3h35'47'' (471)2h13'24'' (437) Créer mon compte
466 7h14'49'' 253 BONNEAU GERALD TRI DU SALEVE MVE (213)1h43'13'' (468)3h19'33'' (462)2h12'03'' (435) Créer mon compte
467 7h22'18'' 231 GRIESMAR PASCAL COURBEVOIE TRI MVE (214)1h39'07'' (463)3h23'47'' (468)2h19'24'' (452) Créer mon compte
468 14h58'27'' 467 BLANCHARD CYRIL BEAUMONT TRI MSE (213)54'16'' (67)2h30'22'' (129)11h33'49'' (468) Créer mon compte
469 15h09'14'' 62 COURTOIS JEROME VERSAILLES TRI MSE (214)1h00'07'' (158)2h30'36'' (132)11h38'31'' (469) Créer mon compte
470 15h15'04'' 525 Lionel HUNAULT 71 TRI PLESSIS ROBIN MVE (215)1h05'15'' (256)2h26'25'' (81)11h43'24'' (470) Sa course
471 15h46'57'' 439 CORNU THIERRY USO BEZONS MVE (216)1h04'09'' (235)2h46'14'' (314)11h56'34'' (471) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord