Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Troyes 2015

dimanche 7 juin 2015

480 classés

Chronométrage effectué par : ChronoPro
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h00'21'' 1 DAMIEN FAVRE FELIX GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MVE (1)38'08'' (23)1h59'15'' (2)1h21'33'' (23) Sa course
2 4h03'11'' 10 David BERTHOU 258 KRONOS TRIATHLON MSE (1)36'19'' (14)2h07'35'' (9)1h17'41'' (6) Sa course
3 4h03'43'' 91 GUILLAUME GILLODTS 194 TRIATHLON LITTORAL 59 MVE (2)35'55'' (10)2h08'28'' (10)1h17'57'' (8) Sa course
4 4h04'34'' 18 THOMAS DUREY 260 BEAUNE TRIATHLON MSE (2)35'26'' (3)2h07'19'' (8)1h20'05'' (16) Sa course
5 4h05'01'' 2 Antoine PERCHE 352 LILLE TRIATHLON MSE (3)40'20'' (33)2h03'45'' (4)1h19'19'' (11) Sa course
6 4h05'39'' 52 Guillaume TISSERAND 106 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE (4)37'09'' (18)2h09'01'' (12)1h17'50'' (7) Sa course
7 4h08'02'' 527 LANDREAU ANTONY VITROLLES TRIATHLON MVE (3)40'01'' (27)2h09'17'' (14)1h17'04'' (3) Créer mon compte
8 4h08'09'' 131 Bruno FREUDENREICH 163 VITROLLES TRIATHLON MSE (5)35'29'' (5)2h10'44'' (18)1h20'14'' (18) Sa course
9 4h08'30'' 526 WIRTZ GERARD VITROLLES TRIATHLON MVE (4)37'58'' (21)2h08'32'' (11)1h19'50'' (14) Créer mon compte
10 4h09'06'' 4 Sam GYDE 189 T.O.S TRIATHLON MVE (5)45'32'' (92)2h04'58'' (5)1h16'53'' (1) Sa course
11 4h09'52'' 322 HANS VAN DEN BUVERIE 278 12BO4 MSE (6)44'37'' (77)2h02'50'' (3)1h20'12'' (17) Sa course
12 4h12'01'' 220 COMPTDAER THOMAS COSD TRIATHLON MSE (7)40'23'' (36)2h12'59'' (24)1h17'08'' (4) Créer mon compte
13 4h12'54'' 6 Matthieu JOURNOT 194 T.O.S TRIATHLON MSE (8)34'27'' (2)2h12'13'' (23)1h24'41'' (39) Sa course
14 4h12'59'' 5 PINNA Eric TOS TRIATHLON MVE (6)40'13'' (30)2h13'49'' (29)1h17'27'' (5) Créer mon compte
15 4h13'27'' 77 Xavier VANACKER 150 LILLE TRIATHLON MSE (9)42'45'' (60)2h06'20'' (6)1h22'27'' (28) Sa course
16 4h13'49'' 140 Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MSE (10)40'14'' (31)2h09'09'' (13)1h22'25'' (27) Sa course
17 4h13'59'' 208 CLEMENT FRANÇOIS PMX MSE (11)40'21'' (34)2h10'07'' (15)1h21'39'' (25) Créer mon compte
18 4h14'18'' 95 BRABANT ANTOINE HENIN ENDURANCE TEAM MSE (12)41'31'' (50)2h11'23'' (20)1h19'54'' (15) Créer mon compte
19 4h14'28'' 54 MORAUX FRANCOIS GT VESOUL MVE (7)37'50'' (20)2h12'06'' (22)1h23'04'' (30) Créer mon compte
20 4h15'43'' 8 François SIMON 99 T.O.S TRIATHLON MVE (8)40'19'' (32)2h10'18'' (16)1h23'09'' (31) Sa course
21 4h16'27'' 9 LEBON Stéphane TOS TRIATHLON MVE (9)40'37'' (39)2h10'43'' (17)1h23'15'' (32) Créer mon compte
22 4h17'03'' 583 SENOTIER KEVIN TC LIEVIN MSE (13)35'27'' (4)2h14'47'' (31)1h25'22'' (45) Créer mon compte
23 4h17'42'' 572 VERLET BENJAMIN 12BO4 MSE (14)40'21'' (35)2h15'32'' (36)1h19'27'' (12) Créer mon compte
24 4h17'57'' 243 Florent DAUTEL 125 C.O.S.D. TRIATHLON MSE (15)40'13'' (29)2h13'02'' (25)1h23'00'' (29) Sa course
25 4h17'59'' 388 LE COLLETER FABIEN ISSY TRIATHLON MSE (16)35'50'' (8)2h19'34'' (65)1h20'29'' (20) Créer mon compte
26 4h19'07'' 264 Benoit MARCOLINI TRIATHLON ARDENNES MSE (17)44'43'' (78)2h11'51'' (21)1h20'34'' (21) Sa course
27 4h19'48'' 51 TYRODE FREDERIC GT VESOUL MVE (10)38'00'' (22)2h07'13'' (7)1h32'51'' (99) Créer mon compte
28 4h20'48'' 391 CUVELIER ARNAUD LILLE TRIATHLON MSE (18)40'48'' (45)2h19'23'' (64)1h18'01'' (9) Créer mon compte
29 4h20'49'' 321 VAN DEN BUVERIE TOM BATSTH MSE (19)39'54'' (26)2h19'09'' (60)1h18'59'' (10) Créer mon compte
30 4h20'52'' 53 FLEUROTTE OLIVIER GT VESOUL MSE (20)37'11'' (19)2h16'31'' (45)1h25'05'' (41) Créer mon compte
31 4h22'15'' 324 HEMMER ERIC BATSTH MSE (21)35'35'' (7)2h13'40'' (28)1h31'19'' (88) Créer mon compte
32 "1 4h22'35'' 12 Julie LE COLLETER 96 ISSY TRIATHLON FSE (1)41'19'' (48)2h17'54'' (54)1h21'30'' (22) Sa course
33 4h22'41'' 542 ANDRE JULIEN VELIZY TRIATHLON MSE (22)43'31'' (70)2h13'13'' (27)1h23'57'' (37) Créer mon compte
34 4h24'13'' 538 TRANCHANT LAURENT A.A.S. FRESNES TRIATHLON MSE (23)40'46'' (44)2h19'09'' (61)1h21'38'' (24) Créer mon compte
35 4h24'46'' 144 Stéphane VAXELAIRE 100 OTC45 MSE (24)41'37'' (54)2h20'01'' (69)1h20'28'' (19) Sa course
36 4h25'11'' 503 OUTHIER ALEXANDRE CLUB BPC NANCY MSE (25)40'38'' (40)2h16'15'' (40)1h26'15'' (49) Créer mon compte
37 4h25'25'' 7 MICHON Sébastien TOS TRIATHLON MVE (11)36'16'' (13)2h17'02'' (46)1h29'45'' (77) Créer mon compte
38 4h27'13'' 19 Tristan NEHEMIE 184 VERSAILLES TRIATHLON MSE (26)36'06'' (11)2h10'54'' (19)1h38'48'' (159) Sa course
39 4h28'52'' 48 VELUT Alex TOS TRIATHLON MSE (27)42'27'' (59)2h18'31'' (57)1h26'18'' (52) Créer mon compte
40 4h29'01'' 556 MALARD CYRILLE TRIATHLON CLUB MUSSIPONT MVE (12)39'26'' (25)2h17'37'' (50)1h29'36'' (75) Créer mon compte
41 4h29'37'' 319 DROUIN ARNAUD ASVEL TRIATHLON MSE (28)36'28'' (16)2h20'17'' (71)1h30'07'' (81) Créer mon compte
42 4h29'41'' 325 AZOUAGH SID ALI A.J. AUXERRE TRI MSE (29)36'15'' (12)2h24'17'' (114)1h26'58'' (57) Créer mon compte
43 4h30'48'' 82 AUBLET PASCAL LE MEE SPORTS TRIATHLON MVE (13)47'49'' (164)2h16'26'' (44)1h23'56'' (36) Créer mon compte
44 4h30'51'' 20 CAILLEZ Mathieu TOS TRIATHLON MSE (30)46'44'' (139)2h17'09'' (47)1h25'10'' (42) Créer mon compte
45 4h31'15'' 519 LECOMPT Cyril A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE (14)42'26'' (58)2h21'37'' (84)1h24'31'' (38) Créer mon compte
46 4h31'46'' 49 VOILLIOT Pierre TOS TRIATHLON MVE (15)49'56'' (233)2h17'25'' (49)1h22'06'' (26) Créer mon compte
47 4h31'49'' 100 ACHARD Jérôme U.S. IVRY TRIATHLON MSE (31)40'39'' (41)2h23'28'' (106)1h25'53'' (48) Créer mon compte
48 4h31'54'' 536 ROCHA PHILIPPE METZ TRIATHLON MVE (16)45'50'' (115)2h19'58'' (68)1h23'42'' (35) Créer mon compte
49 4h32'07'' 230 LOURY NUMA NUMA LOURY MSE (32)44'46'' (79)2h17'42'' (52)1h27'47'' (66) Créer mon compte
50 4h32'09'' 518 MAES DIEDE 12BO4 MSE (33)45'24'' (88)2h18'22'' (55)1h25'22'' (44) Créer mon compte
51 4h32'14'' 569 HANSE BENOIT CNSQY MSE (34)47'17'' (153)2h14'58'' (33)1h27'05'' (60) Créer mon compte
52 4h32'18'' 514 PERIN THIERRY CHAMPAGNE TRIATHLON MVE (17)43'05'' (64)2h19'58'' (67)1h27'24'' (63) Créer mon compte
53 4h32'44'' 305 MAUPOIX JEROME US IVRY TRIATHLON MSE (35)48'32'' (181)2h18'27'' (56)1h23'40'' (34) Créer mon compte
54 4h32'45'' 167 PETOT FLORIAN EIT PONTHIERRY MSE (36)44'05'' (75)2h19'02'' (59)1h26'44'' (56) Créer mon compte
55 4h33'00'' 310 Simon DAVID 101 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MSE (37)34'23'' (1)2h14'56'' (32)1h41'21'' (187) Sa course
56 4h33'31'' 295 DELROISSE RUDY HENIN ENDURANCE TEAM MSE (38)40'36'' (38)2h26'50'' (140)1h23'21'' (33) Créer mon compte
57 4h34'02'' 548 VOGT ROMAIN LES TRITONS MELDOIS MSE (39)49'49'' (225)2h24'58'' (121)1h17'03'' (2) Créer mon compte
58 4h34'26'' 410 MANDEL ALEXANDRE LN52 SECTION TRIATHLON MSE (40)45'54'' (120)2h20'28'' (73)1h25'24'' (46) Créer mon compte
59 4h35'32'' 333 PELLOIS YANN EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE (41)45'30'' (91)2h14'11'' (30)1h33'51'' (109) Créer mon compte
60 4h35'35'' 563 MASSELUS KURT 12BO4 MVE (18)45'52'' (118)2h16'23'' (43)1h29'40'' (76) Créer mon compte
61 4h36'09'' 197 LEBLANC RENAUD SHARKS TRIATHLON MSE (42)42'48'' (61)2h23'48'' (109)1h27'31'' (64) Créer mon compte
62 4h36'26'' 491 L'HOTE PHILIPPE PHILIPPE L'HOTE MVE (19)40'55'' (47)2h23'53'' (110)1h28'53'' (68) Créer mon compte
63 4h36'37'' 579 GIGOT BENOIT BATSTH MVE (20)46'28'' (132)2h16'17'' (41)1h31'05'' (85) Créer mon compte
64 4h37'05'' 110 Stephane VERRIER 120 TRIATHLON CLUB TORCY MVE (21)36'22'' (15)2h22'39'' (93)1h36'17'' (133) Sa course
65 4h37'19'' 26 COTARD Fabrice TOS TRIATHLON MVE (22)45'55'' (121)2h19'19'' (63)1h29'54'' (78) Créer mon compte
66 4h37'31'' 296 RADUCKI KEVIN DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE (43)43'48'' (72)2h24'44'' (117)1h26'42'' (55) Créer mon compte
67 4h37'57'' 75 THIEFFRY ADRIEN LILLE TRIATHLON MSE (44)35'51'' (9)2h23'20'' (105)1h36'54'' (142) Créer mon compte
68 4h38'01'' 30 HUGUENOT David TOS TRIATHLON MVE (23)52'26'' (290)2h15'55'' (39)1h27'00'' (59) Créer mon compte
69 4h38'16'' 379 VANDERMOUTEN MICHAËL LES TRITONS MELDOIS MVE (24)49'03'' (206)2h17'13'' (48)1h29'26'' (73) Créer mon compte
70 4h38'17'' 145 Michael LECUIVRE FREE IRON TEAM MVE (25)41'45'' (56)2h17'41'' (51)1h36'27'' (136) Sa course
71 4h38'22'' 382 FLANDRIN NICOLAS DASSAULT SPORTS MSE (45)45'41'' (101)2h21'46'' (86)1h27'52'' (67) Créer mon compte
72 4h38'31'' 157 JEANGOUT PIERRE PMX MVE (26)48'19'' (173)2h15'06'' (34)1h31'12'' (86) Créer mon compte
73 4h38'35'' 258 TORLAY PHILIPPE CREUSOT TRIATHLON MVE (27)46'45'' (140)2h19'12'' (62)1h25'41'' (47) Créer mon compte
74 4h38'59'' 23 COLLOMBAR Romain TOS TRIATHLON MSE (46)41'21'' (49)2h24'07'' (112)1h31'34'' (89) Créer mon compte
75 4h39'14'' 225 FERRÉ FABIEN OTC45 MSE (47)41'36'' (53)2h30'46'' (180)1h25'00'' (40) Créer mon compte
76 4h39'16'' 483 REY JEROME A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MVE (28)41'42'' (55)2h20'39'' (75)1h33'45'' (107) Créer mon compte
77 4h39'38'' 202 Thierry REGHEM 80 SHARKS TRIATHLON MVE (29)45'59'' (123)2h24'51'' (120)1h26'18'' (51) Sa course
78 4h39'52'' 121 Baptiste BOIVIN SENS TRIATHLON MSE (48)43'06'' (65)2h20'31'' (74)1h33'29'' (103) Sa course
79 4h40'06'' 90 florent AMICEL 94 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE (49)48'30'' (179)2h23'00'' (101)1h26'17'' (50) Sa course
80 4h40'10'' 22 CARTON Emmanuel TOS TRIATHLON MVE (30)51'20'' (261)2h20'05'' (70)1h26'41'' (54) Créer mon compte
81 4h40'19'' 113 CHATEAU FABIEN USA TRIATHLON MVE (31)43'19'' (67)2h16'22'' (42)1h38'24'' (156) Créer mon compte
82 4h40'22'' 577 HALIN GREGORY BATSTH MVE (32)54'22'' (328)2h13'11'' (26)1h30'21'' (82) Créer mon compte
83 4h40'54'' 108 MARTINEZ MATHIEU US IVRY TRIATHLON MSE (50)48'55'' (200)2h21'37'' (83)1h27'07'' (61) Créer mon compte
84 4h41'12'' 259 Vincent FROMAGET 90 U.S. IVRY TRIATHLON MSE (51)45'16'' (87)2h22'52'' (98)1h30'07'' (80) Sa course
85 4h41'29'' 242 THOUVIGNON ARNAUD TRIATHLON CLUB MUSSIPONT MSE (52)45'26'' (89)2h20'51'' (77)1h32'00'' (91) Créer mon compte
86 4h41'59'' 79 Fabien Frappart 81 TRIATHLON CLUB TORCY MVE (33)45'07'' (83)2h25'51'' (132)1h28'53'' (69) Sa course
87 4h42'42'' 499 CHENIARA GILLES ASM BOUYGUES MSE (53)45'39'' (99)2h33'12'' (203)1h19'46'' (13) Créer mon compte
88 4h43'01'' 109 DURAND PAUL SAINT MANDÉENNE MSE (54)45'36'' (95)2h20'18'' (72)1h33'55'' (110) Créer mon compte
89 4h43'03'' 509 MATHIEU PAGANINI VITROLLES TRIATHLON MSE (55)36'42'' (17)2h37'38'' (265)1h25'18'' (43) Sa course
90 4h43'41'' 209 SPINNER CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB MUSSIPONT MVE (34)46'49'' (143)2h21'08'' (80)1h32'43'' (98) Créer mon compte
91 4h43'53'' 441 MARTINET GUILLAUME BATSTH MSE (56)40'42'' (42)2h17'51'' (53)1h42'47'' (206) Créer mon compte
92 4h44'05'' 292 REQUENA HERVE TRIATHLON LITTORAL 59 MVE (35)46'08'' (124)2h25'26'' (125)1h29'33'' (74) Créer mon compte
93 4h44'06'' 570 MALLET SÉBASTIEN OTC45 MSE (57)43'26'' (69)2h21'31'' (82)1h36'41'' (140) Créer mon compte
94 4h44'20'' 81 Cyril Saugrain 87 WASQUEHAL TRIATHLON MVE (36)47'04'' (148)2h15'46'' (37)1h38'41'' (158) Sa course
95 4h46'25'' 304 BENCHAREF KAMEL ECAC TRIATHLON MVE (37)49'53'' (230)2h22'32'' (91)1h30'59'' (84) Créer mon compte
96 4h46'26'' 37 OLIVER Anthony TOS TRIATHLON MSE (58)49'58'' (235)2h15'14'' (35)1h39'25'' (171) Créer mon compte
97 4h46'38'' 498 DECUGIS STEPHANE TRITOULTEAM MVE (38)48'23'' (174)2h21'02'' (79)1h35'23'' (126) Créer mon compte
98 4h46'41'' 246 MILLION OLIVIER TRIATHLON CLUB MUSSIPONT MVE (39)48'56'' (202)2h23'31'' (107)1h30'54'' (83) Créer mon compte
99 4h46'41'' 152 CHEVRIER LIONEL TRIATHLON CLUB MUSSIPONT MVE (40)47'35'' (159)2h21'57'' (87)1h34'03'' (111) Créer mon compte
100 4h47'01'' 84 CAUSSIGNAC NICOLAS TRI 91 MSE (59)52'07'' (285)2h18'44'' (58)1h33'12'' (102) Créer mon compte
101 4h47'23'' 214 GELABERT MAXIME EST TRIATHLON TEAM MSE (60)48'00'' (166)2h27'34'' (149)1h29'26'' (72) Créer mon compte
102 4h47'44'' 427 Christophe CONGIUSTI 89 FREE IRON TEAM MVE (41)49'19'' (213)2h19'43'' (66)1h34'57'' (119) Sa course
103 4h47'56'' 354 Franck DELUBRIAT 86 CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MVE (42)45'53'' (119)2h26'42'' (139)1h32'31'' (96) Sa course
104 4h48'57'' 405 ROTTY YANNICK A.S.MONACO TRI MVE (43)45'47'' (113)2h21'39'' (85)1h38'02'' (152) Créer mon compte
105 4h48'59'' 29 GRODIN Jérôme TOS TRIATHLON MVE (44)47'47'' (163)2h25'40'' (130)1h32'36'' (97) Créer mon compte
106 4h49'41'' 179 PETIT STÉPHANE TRI PLESSIS ROBINSON MSE (61)45'06'' (82)2h27'48'' (151)1h33'29'' (104) Créer mon compte
107 4h49'42'' 359 PEIGNEN CEDRIC CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MVE (45)51'09'' (255)2h28'17'' (157)1h26'58'' (58) Créer mon compte
108 4h49'54'' 226 BACOT YANNICK MIGENNES TRIATHLON MVE (46)45'47'' (112)2h26'51'' (141)1h35'08'' (122) Créer mon compte
109 "2 4h49'59'' 207 LOUPPE STEPHANIE PMX FSE (2)45'16'' (86)2h28'31'' (159)1h34'25'' (112) Créer mon compte
110 "3 4h50'03'' 189 Céline BASTIEN 80 SHARKS TRIATHLON FSE (3)48'06'' (168)2h33'19'' (205)1h26'30'' (53) Sa course
111 4h50'16'' 546 LASSAUGE CHRISTOPHE CHAMPAGNE TRIATHLON MVE (47)48'49'' (195)2h25'55'' (133)1h32'59'' (101) Créer mon compte
112 4h50'20'' 172 BOURCIER JEAN MICHEL CHALON TRIATHLON CLUB MVE (48)49'09'' (209)2h22'52'' (97)1h34'52'' (118) Créer mon compte
113 4h50'22'' 50 WEILAND Stéphane TOS TRIATHLON MVE (49)57'06'' (378)2h22'34'' (92)1h27'44'' (65) Créer mon compte
114 4h50'39'' 315 Benjamin CAYROU 71 U.S. IVRY TRIATHLON MSE (62)48'39'' (187)2h23'08'' (103)1h35'23'' (125) Sa course
115 4h51'06'' 497 LEJEUNE FABRICE LES TRITONS MELDOIS MVE (50)51'00'' (253)2h26'14'' (136)1h31'14'' (87) Créer mon compte
116 4h51'35'' 33 LOUIS Christophe TOS TRIATHLON MVE (51)40'43'' (43)2h27'18'' (144)1h40'08'' (176) Créer mon compte
117 4h51'38'' 195 Patrice HOCQUET 86 SHARKS TRIATHLON MVE (52)52'04'' (283)2h25'34'' (128)1h31'50'' (90) Sa course
118 4h51'50'' 349 CARMONE ANTONIO CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MVE (53)56'22'' (372)2h22'31'' (90)1h29'22'' (71) Créer mon compte
119 4h51'58'' 229 PATURANCE RICHARD DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE (63)43'24'' (68)2h30'23'' (177)1h35'01'' (121) Créer mon compte
120 4h52'22'' 64 MEESSCHAERT GUNTHER 12BO4 MSE (64)51'00'' (254)2h22'50'' (96)1h34'36'' (113) Créer mon compte
121 4h52'35'' 437 GONZALEZ HUGUES ASM BOUYGUES MSE (65)45'38'' (98)2h33'36'' (210)1h29'54'' (79) Créer mon compte
122 4h52'45'' 352 CHAZARENC REMI CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MVE (54)45'44'' (107)2h28'28'' (158)1h35'48'' (131) Créer mon compte
123 4h53'01'' 489 MICHALIKA JENS TEAM LEO EXPRESS LOGISTIK MVE (55)40'30'' (37)2h29'23'' (167)1h40'00'' (174) Créer mon compte
124 4h54'28'' 336 VUILLAUME VICTOR TRIATHLON CLUB TORCY MSE (66)51'56'' (278)2h24'29'' (115)1h35'40'' (130) Créer mon compte
125 4h54'34'' 103 RUILLER JULIEN VELIZY TRIATHLON MSE (67)53'44'' (308)2h22'41'' (94)1h35'38'' (127) Créer mon compte
126 4h54'41'' 28 FORT Matthieu TOS TRIATHLON MSE (68)38'41'' (24)2h30'39'' (179)1h43'29'' (211) Créer mon compte
127 4h54'51'' 376 THIERRY POCHOLLE 85 OSML NATATION TRIATHLON MVE (56)46'56'' (146)2h26'02'' (134)1h38'59'' (165) Sa course
128 4h55'40'' 177 RIVIERE EMMANUEL ESPRITSPORT89 MVE (57)48'26'' (175)2h21'13'' (81)1h43'25'' (210) Créer mon compte
129 4h56'04'' 96 BLONDEAU ALEXANDRE TRIATHLON CLUB TORCY MSE (69)47'35'' (160)2h26'04'' (135)1h39'18'' (169) Créer mon compte
130 4h56'05'' 566 David LOZIER 57 IRON TEAM SAINT AMAND LES MVE (58)57'44'' (390)2h20'42'' (76)1h34'43'' (116) Sa course
131 4h56'10'' 339 HUET GWENAËL SAN FRANCISCO CLUB MSE (70)45'42'' (102)2h27'53'' (154)1h38'55'' (163) Créer mon compte
132 4h56'48'' 67 MALHERBE STÉPHANE TOBESPORT MVE (59)50'07'' (238)2h27'58'' (155)1h35'38'' (129) Créer mon compte
133 "4 4h56'49'' 14 Virginie DAL TOSO 80 T.O.S TRIATHLON FSE (4)41'36'' (52)2h34'39'' (219)1h38'28'' (157) Sa course
134 4h56'57'' 173 NEVEU JEAN-MARC OZOIR VSOP TRIATHLON MVE (60)45'46'' (109)2h23'04'' (102)1h45'50'' (239) Créer mon compte
135 4h57'08'' 98 GARNIER GUILLAUME US IVRY TRIATHLON MSE (71)45'39'' (100)2h26'19'' (137)1h40'02'' (175) Créer mon compte
136 4h57'16'' 555 DEPAUW FRÉDÉRIC IRON TEAM SAINT AMAND LES MVE (61)45'37'' (97)2h27'52'' (153)1h40'28'' (178) Créer mon compte
137 4h57'27'' 342 ARNOULD JEAN-BAPTISTE BATSTH MSE (72)54'29'' (334)2h27'18'' (145)1h32'19'' (92) Créer mon compte
138 "5 4h57'28'' 524 CLOGENSON CÉLINE ISSY TRIATHLON FSE (5)42'53'' (62)2h38'18'' (271)1h33'41'' (106) Créer mon compte
139 4h57'28'' 531 PINOT LIONEL CLUB BPC NANCY MVE (62)46'43'' (138)2h24'34'' (116)1h41'38'' (192) Créer mon compte
140 4h57'29'' 535 GUILLIN JIMMY CLUB BPC NANCY MSE (73)49'27'' (216)2h22'44'' (95)1h42'12'' (200) Créer mon compte
141 4h57'38'' 39 PETERHANS Yoann TOS TRIATHLON MVE (63)49'11'' (211)2h28'04'' (156)1h37'45'' (149) Créer mon compte
142 4h57'46'' 236 gaetan ESSERIC 79 C.O.S.D. TRIATHLON MSE (74)49'42'' (222)2h22'24'' (89)1h42'31'' (203) Sa course
143 4h58'03'' 36 MAULARD David TOS TRIATHLON MVE (64)49'51'' (228)2h36'34'' (248)1h28'57'' (70) Créer mon compte
144 4h58'08'' 533 VALLEE FREDERIC A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE (65)51'11'' (256)2h22'55'' (100)1h40'12'' (177) Créer mon compte
145 4h58'12'' 97 GUILLON RODOLPHE FREE IRON TEAM MVE (66)45'42'' (104)1h42'25'' (1)2h27'00'' (465) Créer mon compte
146 4h58'26'' 129 GODARD JOCELYN SENS TRIATHLON MSE (75)46'21'' (129)2h27'24'' (146)1h42'10'' (199) Créer mon compte
147 4h59'06'' 438 RIGILI AMOR LE MEE SPORTS TRIATHLON MVE (67)49'50'' (227)2h26'51'' (142)1h37'11'' (145) Créer mon compte
148 4h59'12'' 31 JOSEPH Clément TOS TRIATHLON MSE (76)48'28'' (177)2h35'06'' (230)1h33'41'' (105) Créer mon compte
149 4h59'40'' 368 AKENINE JACQUES CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MVE (68)45'58'' (122)2h31'53'' (191)1h39'02'' (166) Créer mon compte
150 4h59'42'' 458 Stéphane THOMAS 72 CTA CHARLEVILLE MVE (69)50'44'' (247)2h15'51'' (38)1h48'57'' (271) Sa course
151 5h00'23'' 500 LE GUEN ROMAIN US IVRY TRIATHLON MSE (77)48'57'' (203)2h33'48'' (213)1h34'45'' (117) Créer mon compte
152 5h00'28'' 390 Laurent GIGAULT 52 SAINT GENEVIEVE TRI MVE (70)59'36'' (421)2h24'45'' (118)1h33'46'' (108) Sa course
153 5h00'39'' 356 LE MAILLOUX GUILLAUME CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MSE (78)51'18'' (259)2h27'24'' (147)1h39'22'' (170) Créer mon compte
154 "6 5h00'49'' 215 SAUDER GAËLLE EST TRIATHLON TEAM FSE (6)41'33'' (51)2h35'56'' (238)1h41'08'' (185) Créer mon compte
155 5h00'51'' 369 WEBER LAURENT MSE (79)47'32'' (158)2h25'23'' (124)1h45'00'' (228) Créer mon compte
156 5h01'06'' 240 ALEXANDRE YOANN TGV54 MVE (71)51'58'' (280)2h29'57'' (173)1h36'26'' (135) Créer mon compte
157 5h01'20'' 543 CARON NICOLAS WIN-E TEAM TRIATHLON PONT MSE (80)43'01'' (63)2h29'10'' (164)1h46'05'' (242) Créer mon compte
158 5h01'42'' 21 FREDERIC CARLE 69 T.O.S TRIATHLON MVE (72)57'46'' (391)2h29'24'' (168)1h32'31'' (95) Sa course
159 5h02'09'' 432 HUNAULT LIONEL PLESSIS ROBINSON TRIATHLO MVE (73)48'46'' (192)2h23'37'' (108)1h45'39'' (237) Créer mon compte
160 5h02'10'' 567 LETOURNEUR JULIEN MSE (81)35'32'' (6)2h40'11'' (288)1h42'42'' (205) Créer mon compte
161 5h02'41'' 516 LAMOTTE JEROME TRITYC MVE (74)53'19'' (301)2h24'03'' (111)1h42'07'' (197) Créer mon compte
162 5h02'41'' 306 MILLION STÉPHANE TRIATHLON CLUB MUSSIPONT MVE (75)50'06'' (236)2h31'32'' (187)1h37'35'' (148) Créer mon compte
163 5h02'43'' 193 Vincent DEPRET 46 SHARKS TRIATHLON MVE (76)45'43'' (106)2h28'32'' (160)1h45'11'' (232) Sa course
164 5h02'47'' 478 LE GAL CYRIL TRIATHLON PLESSIS ROBINSO MVE (77)45'48'' (114)2h37'29'' (261)1h36'55'' (143) Créer mon compte
165 5h03'38'' 228 BERRING FRANCK COSD TRIATHLON MVE (78)57'19'' (383)2h26'30'' (138)1h36'26'' (134) Créer mon compte
166 5h03'41'' 452 GUENNO LOÏC TORCY TRIATHLON MVE (79)46'38'' (135)2h32'58'' (201)1h40'41'' (181) Créer mon compte
167 5h04'03'' 142 Franck FONTEYNE 60 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE (80)48'47'' (193)2h33'47'' (212)1h37'22'' (146) Sa course
168 5h04'09'' 276 ROUX STEPHANE DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE (81)44'51'' (80)2h27'05'' (143)1h48'50'' (269) Créer mon compte
169 5h04'10'' 428 Christophe BAUDIC 77 TSD TEAM SOI DISANT MVE (82)48'38'' (186)2h33'38'' (211)1h38'17'' (154) Sa course
170 "7 5h04'35'' 57 OHROND CHANTAL SENS TRIATHLON FVE (1)47'05'' (149)2h33'27'' (207)1h41'02'' (184) Créer mon compte
171 5h05'51'' 584 JANSSENS ANDY 12BO4 MVE (83)47'39'' (162)2h29'06'' (162)1h45'19'' (235) Créer mon compte
172 5h06'35'' 283 LARUE ARNAUD AJA TRIATHLON MVE (84)51'53'' (275)2h36'26'' (244)1h34'39'' (115) Créer mon compte
173 5h06'38'' 285 THERY STEPHANE A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE (85)43'12'' (66)2h39'12'' (276)1h41'44'' (193) Créer mon compte
174 5h06'54'' 184 Emmanuel Batail 84 TRIATHLON CLUB TORCY MSE (82)49'11'' (210)2h37'21'' (257)1h37'30'' (147) Sa course
175 5h06'54'' 168 DUTREY STEPHANE TOBESPORT MVE (86)49'50'' (226)2h35'41'' (234)1h38'20'' (155) Créer mon compte
176 5h07'01'' 415 WANTZENRIEDER MIKAEL TRITYC MSE (83)45'35'' (94)2h39'31'' (278)1h38'10'' (153) Créer mon compte
177 5h07'07'' 534 DRAUX PASCAL TC LIEVIN MVE (87)50'20'' (243)2h38'03'' (269)1h32'29'' (94) Créer mon compte
178 5h07'10'' 581 LACOURT RÉGIS BATSTH MVE (88)54'21'' (327)2h25'44'' (131)1h44'19'' (221) Créer mon compte
179 5h07'24'' 267 ROLLAND HERVÉ AQUACYCLOPEDUS MVE (89)46'23'' (131)2h33'29'' (209)1h43'45'' (216) Créer mon compte
180 5h07'31'' 138 RICHARD ALEXANDRE OTC45 MVE (90)48'29'' (178)2h36'09'' (239)1h38'55'' (162) Créer mon compte
181 5h07'31'' 126 CAILLE JEAN-ROBERT OTC45 MVE (91)48'40'' (188)2h35'10'' (231)1h38'53'' (161) Créer mon compte
182 5h07'37'' 477 PINET DAVID VELIZY TRIATHLON MVE (92)48'42'' (190)2h35'19'' (233)1h39'04'' (167) Créer mon compte
183 5h07'42'' 271 HERVE SORY 79 HALLUIN TRIATHLON MVE (93)50'54'' (251)2h31'49'' (190)1h42'07'' (196) Sa course
184 5h07'49'' 326 LOUIS THOMAS C.A.O. SAINT CYR MSE (84)48'37'' (185)2h24'47'' (119)1h50'55'' (288) Créer mon compte
185 5h08'24'' 468 BOUCHE GUILLAUME MIGENNES TRIATHLON MVE (94)47'39'' (161)2h32'37'' (197)1h43'41'' (213) Créer mon compte
186 5h08'25'' 596 JAUDOIN GILLES VELIZY TRIATHLON MVE (95)46'45'' (141)2h31'46'' (189)1h47'21'' (252) Créer mon compte
187 5h08'43'' 462 HARDY CHRISTOPHE TC LIEVIN MSE (85)47'09'' (151)2h27'44'' (150)1h48'31'' (264) Créer mon compte
188 5h08'50'' 169 TOILIER FABRICE TRIATHLON CLUB MUSSIPONT MVE (96)50'53'' (249)2h29'28'' (170)1h43'42'' (214) Créer mon compte
189 5h08'59'' 451 TANTIN PHILIPPE OZOIR VSOP TRIATHLON MVE (97)51'54'' (277)2h29'37'' (171)1h44'36'' (224) Créer mon compte
190 5h09'11'' 261 RENARD STÉPHANE CHENOVE TRIATHLON MVE (98)46'15'' (125)2h35'50'' (235)1h43'36'' (212) Créer mon compte
191 5h09'15'' 329 Philippe THIERRY 79 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MVE (99)53'26'' (302)2h36'51'' (251)1h36'06'' (132) Sa course
192 5h09'22'' 268 GERGEN SÉBASTIEN TRIGORETEAM MSE (86)48'16'' (172)2h31'23'' (186)1h46'53'' (247) Créer mon compte
193 5h09'31'' 372 Denis WUILLIAUME 39 PMX MSE (87)46'20'' (128)2h32'28'' (195)1h45'50'' (240) Sa course
194 5h10'12'' 211 LANGUE FREDDY SC ABBEVILLE TRIATHLON MVE (100)46'41'' (136)2h27'34'' (148)1h50'42'' (285) Créer mon compte
195 5h10'14'' 291 YAN CAPITAINE 76 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE (101)48'32'' (180)2h31'17'' (183)1h48'06'' (262) Sa course
196 5h10'16'' 205 VANDERHEYDEN SAMUEL CCSTC MSE (88)44'03'' (74)2h34'56'' (225)1h47'49'' (260) Créer mon compte
197 5h10'16'' 231 LUDOVIC DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MSE (89)53'43'' (307)2h31'20'' (184)1h42'26'' (202) Sa course
198 5h10'27'' 488 HARDY CHRISTOPHE C.A.O. SAINT CYR MVE (102)49'47'' (224)2h33'21'' (206)1h43'24'' (209) Créer mon compte
199 5h10'41'' 239 PAPON FRANÇOIS ASM BOUYGUES MVE (103)46'50'' (144)2h38'13'' (270)1h41'26'' (188) Créer mon compte
200 5h10'43'' 160 KERDILES ERIC ASM BOUYGUES MVE (104)45'43'' (105)2h29'43'' (172)1h51'07'' (293) Créer mon compte
201 5h10'43'' 80 DENIS BOUTEILLE 65 TRIATHLON CLUB TORCY MVE (105)46'53'' (145)2h36'32'' (247)1h44'14'' (220) Sa course
202 5h10'45'' 183 DELETTRE Willy AQUAVELOPODE MSE (90)48'49'' (194)2h23'20'' (104)1h54'52'' (333) Créer mon compte
203 5h10'51'' 150 PEIRONE GUILLAUME MSE (91)52'47'' (296)2h34'25'' (217)1h37'48'' (150) Créer mon compte
204 5h10'56'' 360 SALES NICOLAS CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MSE (92)45'42'' (103)2h37'24'' (258)1h45'38'' (236) Créer mon compte
205 5h11'06'' 511 DUTAC FREDERIC CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MVE (106)1h01'06'' (435)2h30'04'' (176)1h35'20'' (123) Créer mon compte
206 5h11'22'' 161 JOLLEC LUDOVIC TRIGORETEAM MSE (93)52'14'' (287)2h24'13'' (113)1h50'49'' (287) Créer mon compte
207 5h11'24'' 453 Nicolas VOETEN 66 HALLUIN TRIATHLON MVE (107)53'58'' (311)2h40'05'' (286)1h32'53'' (100) Sa course
208 5h11'41'' 178 PERNY GÉRALD TRIATHLON EPINAL CLUB MVE (108)53'56'' (310)2h37'55'' (267)1h36'54'' (141) Créer mon compte
209 5h12'11'' 216 ORTEGA OLIVIER AUXERRE TRIATHLON ENDURA MVE (109)47'08'' (150)2h32'58'' (200)1h47'46'' (259) Créer mon compte
210 5h12'26'' 475 BOESSO UGO VSOP OZOIR TRIATHLON MSE (94)45'46'' (110)2h37'11'' (255)1h46'30'' (243) Créer mon compte
211 5h12'28'' 418 MENDOZA HERVE TG TRI 10 MVE (110)57'57'' (394)2h34'14'' (215)1h36'31'' (138) Créer mon compte
212 5h12'39'' 541 THOMASSE ARNAUD US IVRY TRIATHLON MSE (95)45'37'' (96)2h34'34'' (218)1h48'32'' (265) Créer mon compte
213 5h12'39'' 88 MUNIER JEAN-MICHEL US IVRY TRIATHLON MSE (96)49'52'' (229)2h29'11'' (165)1h50'46'' (286) Créer mon compte
214 5h13'00'' 565 NAUTRE MICKAEL BPC NANCY MSE (97)54'31'' (335)2h25'28'' (126)1h49'29'' (277) Créer mon compte
215 5h13'02'' 63 FLANDRE STEPHANE MSE (98)1h00'11'' (429)00'00''00'00'' Créer mon compte
216 "8 5h13'14'' 13 COTARD Marjo. TOS TRIATHLON FSE (7)56'34'' (373)2h32'55'' (199)1h41'31'' (189) Créer mon compte
217 5h13'33'' 335 VITU GREGORY SENS TRIATHLON MSE (99)51'19'' (260)2h42'42'' (319)1h37'06'' (144) Créer mon compte
218 5h13'59'' 417 COLLARD YANNICK TG TRI 10 MSE (100)49'29'' (219)2h29'24'' (169)1h52'18'' (304) Créer mon compte
219 5h14'03'' 374 PIERRE CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB MUSSIPONT MVE (111)50'07'' (237)2h25'34'' (129)1h53'50'' (321) Créer mon compte
220 5h14'04'' 146 Jean-Pierre RIO 54 MVE (112)54'23'' (329)2h38'45'' (274)1h35'38'' (128) Sa course
221 5h14'17'' 198 LEFEBVRE SÉBASTIEN SHARKS TRIATHLON MVE (113)55'10'' (353)2h39'33'' (279)1h35'23'' (124) Créer mon compte
222 5h14'23'' 69 BARADEL NICOLAS MVE (114)49'02'' (205)2h42'19'' (314)1h37'51'' (151) Créer mon compte
223 5h14'49'' 256 RUCHAUD CYRIL VILLEPINTE TRI 93 MSE (101)40'09'' (28)2h42'40'' (318)1h48'58'' (272) Créer mon compte
224 5h14'53'' 588 ESPUCHE SÉBASTIEN TRIATHLON 91 MVE (115)48'08'' (169)2h30'38'' (178)1h51'47'' (297) Créer mon compte
225 5h14'59'' 479 ROBAEYS DAVID HALLUIN TRIATHLON MSE (102)46'31'' (134)2h32'13'' (193)1h50'20'' (282) Créer mon compte
226 5h15'01'' 83 THEVENIN MATHIEU TRIATHLON CLUB TORCY MSE (103)54'00'' (312)2h25'33'' (127)1h52'54'' (308) Créer mon compte
227 5h15'14'' 35 MARCEAU Jonathan TOS TRIATHLON MSE (104)53'14'' (299)2h34'58'' (226)1h41'19'' (186) Créer mon compte
228 5h15'19'' 592 CHABERT LAURENT VELIZY TRIATHLON MVE (116)59'19'' (413)2h29'59'' (174)1h42'15'' (201) Créer mon compte
229 5h15'41'' 587 MORIN GILLES METZ TRIATHLON MVE (117)46'42'' (137)2h34'44'' (220)1h51'15'' (294) Créer mon compte
230 5h16'02'' 188 BAÏOLET MAXIME SHARKS TRIATHLON MSE (105)48'54'' (199)2h33'03'' (202)1h51'04'' (290) Créer mon compte
231 5h16'22'' 250 SCHNEIDER PIERRE SAINT MANDÉENNE MSE (106)50'43'' (246)2h36'54'' (253)1h45'01'' (229) Créer mon compte
232 5h16'33'' 558 GAUGIER JEAN-JACQUES USA TRIATHLON MVE (118)1h16'38'' (479)2h22'53'' (99)1h32'23'' (93) Créer mon compte
233 5h16'39'' 70 AGEZ DIDIER NEVERS TRIATHLON MVE (119)52'38'' (293)2h33'27'' (208)1h47'33'' (256) Créer mon compte
234 5h16'46'' 101 CABAN OLIVIER VELIZY TRIATHLON MSE (107)52'05'' (284)2h40'05'' (285)1h40'32'' (180) Créer mon compte
235 5h16'49'' 115 SEDAN ANTHONY USAT MSE (108)54'19'' (324)2h39'38'' (280)1h39'55'' (172) Créer mon compte
236 5h16'56'' 187 BAILLY JEOFFREY SHARKS TRIATHLON MSE (109)59'52'' (428)2h36'47'' (250)1h36'30'' (137) Créer mon compte
237 5h16'58'' 170 COURCOL OLIVIER OTC45 MVE (120)51'49'' (274)2h44'30'' (336)1h35'00'' (120) Créer mon compte
238 5h17'05'' 307 DAUBERT PIERRE C.A.O. SAINT CYR MVE (121)43'47'' (71)2h35'03'' (228)1h53'56'' (322) Créer mon compte
239 5h17'14'' 232 PIERRET JEAN MARIE TGV54 MVE (122)58'32'' (405)2h21'00'' (78)1h54'49'' (330) Créer mon compte
240 5h17'27'' 247 BOUCHE VINCENT HALLUIN TRIATHLON MSE (110)45'51'' (117)2h37'35'' (263)1h48'36'' (266) Créer mon compte
241 5h17'39'' 591 BACQUER YVES VELIZY TRIATHLON MVE (123)58'14'' (401)2h30'54'' (182)1h44'33'' (223) Créer mon compte
242 5h17'51'' 217 DION LAURENT CHALON TRIATHLON CLUB MVE (124)49'21'' (214)2h28'47'' (161)1h56'47'' (349) Créer mon compte
243 5h18'37'' 413 TOHIER CEDRIC VELIZY TRIATHLON MVE (125)48'27'' (176)2h29'09'' (163)1h57'47'' (359) Créer mon compte
244 "9 5h18'38'' 547 GEOFFROY EMELINE EST TRIATHLON TEAM FSE (8)56'10'' (370)2h32'16'' (194)1h47'08'' (248) Créer mon compte
245 5h18'51'' 481 PARIS JEREMY KRONOS MSE (111)54'46'' (342)2h41'58'' (309)1h38'52'' (160) Créer mon compte
246 5h18'56'' 399 LOURDEL GREGORY SLIP FAST CLUB MVE (126)51'30'' (269)2h43'08'' (320)1h40'29'' (179) Créer mon compte
247 5h19'20'' 143 HAIDA KHALIL US PALAISEAU TRIATHLON MVE (127)52'27'' (291)2h35'55'' (236)1h47'19'' (251) Créer mon compte
248 5h19'24'' 351 CHAUVE MICHAEL CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MSE (112)59'24'' (417)2h34'50'' (222)1h41'32'' (190) Créer mon compte
249 5h20'00'' 270 CLEMENT JULIEN ISSY TRIATHLON MSE (113)51'57'' (279)2h42'11'' (313)1h42'59'' (208) Créer mon compte
250 5h20'02'' 156 CAPELLE RÉMI MSE (114)57'51'' (393)2h47'05'' (354)1h27'19'' (62) Créer mon compte
251 5h20'16'' 265 MAQUET JEAN-CHARLES BATSTH MSE (115)55'45'' (359)2h22'19'' (88)1h56'05'' (343) Créer mon compte
252 5h20'21'' 185 FORTHOMME FABIAN PMX MVE (128)57'02'' (376)2h33'18'' (204)1h45'56'' (241) Créer mon compte
253 5h20'28'' 119 PESCHER HERVÉ TRIATHLON CLUB TORCY MVE (129)54'38'' (338)2h37'55'' (266)1h44'06'' (218) Créer mon compte
254 5h20'41'' 559 BODDAERT FABRICE METZ TRIATHLON MVE (130)51'34'' (271)2h40'50'' (295)1h42'05'' (195) Créer mon compte
255 "10 5h21'12'' 469 LACOURT EMILIE BATSTH FSE (9)45'14'' (84)2h43'35'' (325)1h49'24'' (276) Créer mon compte
256 5h21'29'' 393 FAUVEL FRANCK SAINT GENEVIEVE TRI MVE (131)50'15'' (242)2h34'17'' (216)1h53'29'' (317) Créer mon compte
257 5h21'51'' 416 FAVETTE MAXIME DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE (116)49'13'' (212)2h40'51'' (296)1h49'03'' (273) Créer mon compte
258 5h21'53'' 386 MAURICE YANN VELIZY TRIATHLON MVE (132)53'32'' (304)2h45'54'' (347)1h38'57'' (164) Créer mon compte
259 "11 5h21'54'' 235 HANON JEHANNE TRIATHLON ARDENNES FVE (2)48'16'' (171)2h35'15'' (232)1h55'18'' (335) Créer mon compte
260 5h22'04'' 551 DODEUX CEDRIC CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE (133)45'46'' (111)2h36'32'' (246)1h54'49'' (331) Créer mon compte
261 5h22'10'' 154 ANNET DIDIER PMX MVE (134)51'21'' (263)2h41'44'' (302)1h45'12'' (233) Créer mon compte
262 5h22'41'' 297 BOUTIN FREDERIC CTA CHARLEVILLE MVE (135)51'27'' (268)2h37'35'' (264)1h49'24'' (275) Créer mon compte
263 5h22'54'' 328 ROBERT ANTHONY LE MEE SPORTS TRIATHLON MSE (117)58'18'' (403)2h43'15'' (322)1h34'38'' (114) Créer mon compte
264 5h22'57'' 272 ZUNINO THOMAS SENS TRIATHLON MSE (118)49'02'' (204)2h47'50'' (363)1h41'33'' (191) Créer mon compte
265 5h23'07'' 312 Cyril COSSARDEAUX LN52 SECTION TRIATHLON MSE (119)49'28'' (218)2h40'49'' (294)1h48'52'' (270) Sa course
266 5h23'15'' 71 SARRIAU ANTHONY ASAV TRIATHLON MVE (136)54'20'' (326)2h39'15'' (277)1h46'35'' (244) Créer mon compte
267 5h23'23'' 227 BOUTIN LUDOVIC WASQUEHAL TRIATHLON MVE (137)57'03'' (377)2h37'33'' (262)1h45'07'' (230) Créer mon compte
268 5h23'28'' 284 FERREIRA PASCAL A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE (138)53'40'' (306)2h43'29'' (324)1h43'44'' (215) Créer mon compte
269 5h23'36'' 552 ROCHET STEPHANE TRIATHLON CLUB MUSSIPONT MVE (139)54'55'' (346)2h31'21'' (185)1h53'09'' (311) Créer mon compte
270 5h23'43'' 440 BALSAMO FABRICE A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE (140)52'16'' (288)2h36'35'' (249)1h50'34'' (284) Créer mon compte
271 5h24'18'' 137 GUYON ALEXANDRE SAINT GENEVIEVE TRI MVE (141)54'45'' (341)2h44'19'' (333)1h41'48'' (194) Créer mon compte
272 5h24'18'' 127 MAGNIER FRANCK TOBESPORT MVE (142)58'08'' (396)2h38'59'' (275)1h42'08'' (198) Créer mon compte
273 "12 5h24'49'' 257 RUCHAUD LUCIE VILLEPINTE TRI 93 FSE (10)45'15'' (85)2h49'03'' (374)1h46'39'' (246) Créer mon compte
274 5h25'24'' 510 DA SILVA ANTONIO VELIZY TRIATHLON MVE (143)53'55'' (309)2h36'27'' (245)1h51'51'' (299) Créer mon compte
275 5h25'31'' 106 PAYEN PASCAL SENS TRIATHLON MVE (144)55'04'' (350)2h47'20'' (358)1h39'15'' (168) Créer mon compte
276 5h25'43'' 448 VILMAIN ERIC US IVRY TRIATHLON MSE (120)1h03'43'' (453)2h36'51'' (252)1h40'53'' (183) Créer mon compte
277 5h25'52'' 436 LELEUX EDDY TC LIEVIN MVE (145)53'39'' (305)2h36'14'' (242)1h51'53'' (300) Créer mon compte
278 5h26'28'' 456 PIERSON NICOLAS ASM BOUYGUES TRIATHLON MSE (121)50'22'' (244)2h39'51'' (281)1h47'31'' (255) Créer mon compte
279 5h26'40'' 125 Emmanuel QUESTERBERT CLUB YERROIS DE TRIATHLON MVE (146)52'08'' (286)2h31'41'' (188)1h58'59'' (366) Sa course
280 5h26'44'' 34 MAJTAS Christophe TOS TRIATHLON MVE (147)45'45'' (108)2h41'44'' (303)1h56'15'' (345) Créer mon compte
281 5h26'54'' 522 DELMARE BASTIEN ESPÉRANCE TEAM NOGENT T MSE (122)47'24'' (156)2h34'52'' (223)1h59'11'' (368) Créer mon compte
282 5h27'14'' 27 SAKOUN Nicolas MSE (123)52'49'' (297)2h41'55'' (308)1h48'37'' (267) Créer mon compte
283 5h27'19'' 89 franck Lesur 74 TORCY TRIATHLON MVE (148)48'03'' (167)2h36'09'' (240)2h00'55'' (379) Sa course
284 5h27'23'' 545 DUCHATELLE STEPHANE US IVRY TRIATHLON MVE (149)51'21'' (264)2h30'50'' (181)2h01'35'' (386) Créer mon compte
285 5h27'26'' 139 LENNES PIERRE TDCH MVE (150)56'50'' (375)2h43'15'' (321)1h42'38'' (204) Créer mon compte
286 5h27'28'' 457 COUROYER CHRISTOPHE DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE (124)47'23'' (155)2h29'20'' (166)2h06'42'' (408) Créer mon compte
287 5h27'29'' 433 GAUVIN THIERRY ASPS SÉNART TRIATHLON MSE (125)54'13'' (320)2h42'30'' (317)1h47'36'' (258) Créer mon compte
288 5h27'31'' 43 RICHARD Olivier TOS TRIATHLON MSE (126)47'25'' (157)2h41'10'' (299)1h54'40'' (326) Créer mon compte
289 5h28'08'' 355 DURIEUX MATTHIEU CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MSE (127)48'52'' (197)2h41'15'' (300)1h53'39'' (320) Créer mon compte
290 5h28'52'' 278 Jérôme CHOSEROT 42 SENART SAVIGNY TRIATHLON MVE (151)49'24'' (215)2h30'03'' (175)2h06'03'' (406) Sa course
291 5h28'54'' 561 GLAY ANTOINE LE MEE SPORTS TRIATHLON MSE (128)55'17'' (354)2h45'34'' (342)1h44'01'' (217) Créer mon compte
292 5h29'00'' 350 CESARI MATHIEU CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MSE (129)54'02'' (313)2h51'13'' (391)1h39'55'' (173) Créer mon compte
293 5h29'20'' 383 ROYER JEAN MARIE CHAMPAGNE TRIATHLON MVE (152)55'46'' (360)2h40'20'' (289)1h50'10'' (280) Créer mon compte
294 5h29'34'' 24 CONAN Thierry TOS TRIATHLON MVE (153)54'38'' (339)2h37'56'' (268)1h52'32'' (305) Créer mon compte
295 5h29'51'' 586 JOUANNEAU DIDIER TRIATHLON PLESSIS ROBINSO MVE (154)53'18'' (300)2h46'24'' (351)1h45'15'' (234) Créer mon compte
296 5h29'55'' 430 OESLICK FRANCOIS TRITYC MVE (155)54'11'' (318)2h38'44'' (272)1h53'16'' (312) Créer mon compte
297 5h30'05'' 58 ESCUDERO XAVIER HENIN ENDURANCE TEAM MVE (156)51'59'' (282)2h44'00'' (330)1h49'45'' (279) Créer mon compte
298 5h30'58'' 294 LEMAIRE SEBASTIEN C.A.O. SAINT CYR MSE (130)58'14'' (400)2h35'55'' (237)1h52'41'' (307) Créer mon compte
299 5h31'20'' 414 COLLIN PHILIPPE TGV54 MSE (131)59'21'' (415)2h40'37'' (292)1h47'29'' (254) Créer mon compte
300 5h31'24'' 532 POTIER JEAN PIERRE VELIZY TRIATHLON MVE (157)54'19'' (325)2h27'48'' (152)2h05'35'' (404) Créer mon compte
301 5h31'29'' 318 Laurent MONNIER 52 HALLUIN TRIATHLON MVE (158)58'12'' (398)2h47'31'' (359)1h40'46'' (182) Sa course
302 5h31'30'' 454 LEMAITRE PIERRE-ALEXANDR TRIATHLON CLUB TORCY MSE (132)45'03'' (81)2h47'53'' (364)1h54'42'' (327) Créer mon compte
303 5h31'34'' 135 LEBRUN OLIVIER TNL MVE (159)50'12'' (241)2h34'53'' (224)2h01'51'' (389) Créer mon compte
304 5h31'34'' 447 SURGET LAURENT CLUB YERROIS DE TRIATHLON MVE (160)52'42'' (294)2h36'19'' (243)1h57'11'' (354) Créer mon compte
305 5h31'37'' 85 Gabriel LE NOC 89 LE MEE SPORTS TRIATHLON MSE (133)47'10'' (152)2h59'03'' (427)1h42'51'' (207) Sa course
306 5h31'37'' 166 MOCKELS BENOIT TRIATHLON CLUB MUSSIPONT MVE (161)51'32'' (270)2h25'14'' (123)2h10'51'' (424) Créer mon compte
307 5h32'14'' 105 MAUFFREY PHILIPPE US IVRY TRIATHLON MVE (162)50'51'' (248)2h31'59'' (192)2h04'57'' (399) Créer mon compte
308 5h32'20'' 112 CERGUEFF YVES ASPS SÉNART TRIATHLON MVE (163)45'51'' (116)2h41'51'' (307)2h00'16'' (374) Créer mon compte
309 5h32'20'' 487 PARDIEU MARC TRIATHLON PLESSIS ROBINSO MVE (164)52'19'' (289)2h42'02'' (312)1h53'06'' (310) Créer mon compte
310 5h32'25'' 463 EGAIN ANTHONY OTC45 MVE (165)1h07'47'' (471)2h43'41'' (326)1h36'39'' (139) Créer mon compte
311 5h32'40'' 435 ROMARY RÉMY TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE (166)56'03'' (366)2h40'59'' (298)1h51'02'' (289) Créer mon compte
312 5h33'05'' 206 MARTIN CYRILLE MSE (134)49'56'' (232)2h37'27'' (260)2h02'17'' (391) Créer mon compte
313 5h33'07'' 122 COCQUEMPOT FRÉDÉRIC SENS TRIATHLON MVE (167)59'51'' (427)2h41'24'' (301)1h46'36'' (245) Créer mon compte
314 5h33'48'' 367 SURMONT BRUNO CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MVE (168)55'32'' (356)2h51'29'' (393)1h44'08'' (219) Créer mon compte
315 5h34'06'' 32 LECOQ Franck TOS TRIATHLON MVE (169)54'48'' (343)2h35'04'' (229)2h02'09'' (390) Créer mon compte
316 5h34'09'' 311 COUTURIER FABRICE SENS TRIATHLON MSE (135)47'59'' (165)2h34'59'' (227)2h08'10'' (414) Créer mon compte
317 5h34'15'' 159 Thierry ZIELINSKI LA SAINT MANDEENNE TRIATHLON MVE (170)48'50'' (196)2h41'49'' (305)1h57'10'' (353) Sa course
318 5h34'22'' 87 THAISSART DIDIER TRIATHLON 91 MVE (171)51'58'' (281)2h49'35'' (382)1h49'36'' (278) Créer mon compte
319 "13 5h34'35'' 345 MUZELLEC GAELLE CHESSY TRIATHLON VAL D'EU FVE (3)56'37'' (374)2h49'33'' (381)1h44'51'' (226) Créer mon compte
320 5h34'37'' 254 REPPERT BORIS BPC NANCY MSE (136)1h03'02'' (450)2h36'58'' (254)1h49'16'' (274) Créer mon compte
321 5h35'17'' 330 JEREMY FOLLET REIMS TRIATHLON MSE (137)1h09'05'' (473)2h36'12'' (241)1h47'22'' (253) Sa course
322 5h35'43'' 580 MENNERET REGIS ISSY TRIATHLON MSE (138)51'26'' (266)2h45'51'' (345)1h54'26'' (323) Créer mon compte
323 5h36'00'' 255 DOMINIQUE POITRIMOL 38 OZOIR VSOP TRIATHLON MVE (172)55'58'' (363)2h42'28'' (316)1h52'33'' (306) Sa course
324 5h36'12'' 286 JOINT GWENAEL OTC45 MSE (139)46'46'' (142)2h50'25'' (386)1h53'24'' (315) Créer mon compte
325 "14 5h36'22'' 502 VANDERMOUTEN CÉLINE TRITONS MELDOIS FVE (4)54'25'' (331)2h45'17'' (340)1h53'23'' (314) Créer mon compte
326 5h36'41'' 93 ELISSALT OLIVIER VELIZY TRIATHLON MVE (173)51'24'' (265)2h44'19'' (334)1h55'36'' (340) Créer mon compte
327 5h37'04'' 426 LIBERT JEAN-MARC TRIATHLON CLUB DE TORCY MVE (174)54'28'' (333)2h42'02'' (311)1h57'19'' (356) Créer mon compte
328 5h37'08'' 136 BODINIER ERIC EIT PONTHIERRY MVE (175)49'37'' (221)2h45'53'' (346)1h56'59'' (351) Créer mon compte
329 5h37'17'' 38 PERROT Alain TOS TRIATHLON MVE (176)58'35'' (407)2h48'39'' (371)1h44'42'' (225) Créer mon compte
330 5h37'17'' 45 SONNET Guillaume TOS TRIATHLON MSE (140)55'39'' (357)2h53'40'' (402)1h44'24'' (222) Créer mon compte
331 5h37'29'' 471 CABIOCH ERIC TRIATHLON PLESSIS ROBINSO MVE (177)50'11'' (240)2h37'26'' (259)2h06'13'' (407) Créer mon compte
332 5h37'33'' 279 BRUGEAUD FRANCK DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE (178)49'57'' (234)2h49'25'' (379)1h54'36'' (324) Créer mon compte
333 5h37'41'' 191 BERTOLUTTI DAMIEN SHARKS TRIATHLON MSE (141)50'56'' (252)2h46'38'' (353)1h56'10'' (344) Créer mon compte
334 5h37'50'' 128 Eric BERNARDOT 44 SENS TRIATHLON MVE (179)47'23'' (154)2h34'50'' (221)2h12'28'' (426) Sa course
335 5h37'52'' 439 RIVOALLON PHILIPPE REIMS TRIATHLON MVE (180)55'02'' (348)2h46'37'' (352)1h51'19'' (295) Créer mon compte
336 5h37'55'' 68 CERVINI VINCENT US IVRY TRIATHLON MSE (142)41'51'' (57)2h37'16'' (256)2h16'28'' (437) Créer mon compte
337 5h38'06'' 398 CHENEL JEREMY VILLEPINTE TRIATHLON MSE (143)44'20'' (76)3h00'12'' (433)1h48'08'' (263) Créer mon compte
338 5h38'09'' 537 POCHON MAXIME VELIZY TRIATHLON MSE (144)48'36'' (184)2h32'47'' (198)2h10'30'' (423) Créer mon compte
339 5h38'32'' 275 DUMORTIER DAVID ASM BOUYGUES MSE (145)51'13'' (257)2h40'33'' (290)2h03'13'' (392) Créer mon compte
340 5h38'49'' 176 LESIMPLE ERIC OTC45 MVE (181)50'54'' (250)2h45'55'' (348)1h57'18'' (355) Créer mon compte
341 5h38'55'' 412 MAURET PIERRE MSE (146)59'21'' (414)2h42'01'' (310)1h54'43'' (328) Créer mon compte
342 "15 5h39'04'' 17 VAN GAEVER Véro TOS TRIATHLON FSE (11)1h01'17'' (438)2h49'08'' (377)1h45'08'' (231) Créer mon compte
343 5h39'09'' 363 WALDEK GREGORY CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MSE (147)57'12'' (381)2h43'28'' (323)1h53'35'' (319) Créer mon compte
344 5h40'30'' 61 BONNET CHRISTOPHE HENIN ENDURANCE TEAM MSE (148)49'27'' (217)2h42'21'' (315)2h03'25'' (393) Créer mon compte
345 5h40'37'' 594 NOUALHAGUET JEAN-CHARL VELIZY TRIATHLON MVE (182)56'07'' (368)2h38'44'' (273)2h00'15'' (373) Créer mon compte
346 "16 5h41'04'' 253 CHANGEON MARGOT US IVRY TRIATHLON FSE (12)57'26'' (386)2h41'45'' (304)1h57'07'' (352) Créer mon compte
347 5h41'19'' 540 LETOURNEUR BENJAMIN TRIATHLON PLESSIS ROBINSO MSE (149)44'01'' (73)3h00'02'' (432)1h52'01'' (302) Créer mon compte
348 5h41'33'' 568 SIEFFERT FRANCK CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE (183)48'44'' (191)2h45'46'' (344)2h01'03'' (380) Créer mon compte
349 "17 5h41'35'' 401 MAUFFREY MADELINE US IVRY TRIATHLON FSE (13)54'17'' (322)2h50'40'' (389)1h53'22'' (313) Créer mon compte
350 "18 5h41'36'' 317 PELLIEUX VIRGINIE VELIZY TRIATHLON FSE (14)48'09'' (170)2h57'21'' (419)1h52'15'' (303) Créer mon compte
351 5h41'57'' 238 BOUYSSOU HENRI DIJON SINGLETRACK MVE (184)54'28'' (332)2h39'54'' (282)2h03'34'' (394) Créer mon compte
352 5h42'01'' 466 christian LHOTTE 14 FREE IRON TEAM MVE (185)53'02'' (298)2h57'30'' (421)1h47'35'' (257) Sa course
353 5h42'10'' 162 DABET PHILIPPE OTC45 MVE (186)51'27'' (267)2h49'59'' (385)1h53'32'' (318) Créer mon compte
354 5h42'12'' 222 LELANDAIS BENOIT OTC45 MVE (187)58'33'' (406)2h40'57'' (297)1h57'40'' (358) Créer mon compte
355 "19 5h42'18'' 11 ROUX Carie TG TRI 10 FVE (5)49'35'' (220)2h55'02'' (407)1h54'48'' (329) Créer mon compte
356 5h43'04'' 301 ZUTTER JEAN-MARC TRIATHLON CLUB TORCY MVE (188)52'45'' (295)2h32'31'' (196)2h14'11'' (429) Créer mon compte
357 "20 5h43'27'' 16 LESAFFER Cai TOS TRIATHLON FVE (6)59'07'' (411)2h48'39'' (370)1h50'18'' (281) Créer mon compte
358 5h43'38'' 464 COUGARD JEROME US IVRY TRIATHLON MSE (150)48'55'' (201)2h54'58'' (406)1h55'30'' (338) Créer mon compte
359 5h43'38'' 124 GUILLOT FRANCOIS US IVRY TRIATHLON MVE (189)57'30'' (387)2h47'32'' (360)1h55'26'' (337) Créer mon compte
360 5h44'39'' 210 BIHET ARNAUD SC ABBEVILLE TRIATHLON MVE (190)46'19'' (126)2h44'29'' (335)2h08'21'' (416) Créer mon compte
361 5h45'55'' 460 GOMES JEAN-LOUIS C.A.O. SAINT CYR MSE (151)49'04'' (207)2h50'32'' (388)2h00'22'' (375) Créer mon compte
362 5h46'02'' 389 KREMER MATTHIEU DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE (152)1h05'02'' (460)2h39'59'' (283)1h55'47'' (341) Créer mon compte
363 5h46'18'' 175 GISLOT PASCAL OTC45 MVE (191)59'35'' (419)2h49'37'' (383)1h52'55'' (309) Créer mon compte
364 5h46'37'' 203 david TOMASSONI 15 SHARKS TRIATHLON MVE (192)54'08'' (316)2h43'58'' (329)2h05'00'' (401) Sa course
365 5h47'13'' 544 MARLIER ERIC TC LIEVIN MVE (193)55'27'' (355)2h55'04'' (408)1h51'57'' (301) Créer mon compte
366 5h47'13'' 298 KOITKA THIERRY HENIN ENDURANCE TEAM MVE (194)46'30'' (133)2h51'47'' (396)2h04'32'' (397) Créer mon compte
367 "21 5h47'31'' 78 LEBEUGLE ANNE U.S. IVRY TRIATHLON FSE (15)57'22'' (385)2h45'44'' (343)2h01'25'' (384) Créer mon compte
368 "22 5h47'46'' 465 MASSON NATHALIE TRIATHLON PLESSIS ROBINSO FVE (7)49'44'' (223)2h56'07'' (413)1h56'57'' (350) Créer mon compte
369 5h47'49'' 385 BALENGHIEN FRANÇOIS SLIP FAST CLUB MVE (195)48'41'' (189)2h33'49'' (214)2h21'56'' (454) Créer mon compte
370 5h47'59'' 571 MICHEL GREGORY ECAC TRIATHLON MVE (196)1h04'15'' (456)2h44'01'' (331)1h55'24'' (336) Créer mon compte
371 5h48'00'' 56 GUILLOCHAIN OLIVIER KRONOS MVE (197)51'42'' (273)2h53'49'' (403)1h58'01'' (361) Créer mon compte
372 "23 5h48'44'' 269 SORY VIRGINIE HALLUIN TRIATHLON FVE (8)54'36'' (337)2h50'41'' (390)1h58'07'' (363) Créer mon compte
373 5h49'15'' 123 STETTLER THIERRY SENS TRIATHLON MVE (198)49'55'' (231)2h46'12'' (349)2h09'41'' (421) Créer mon compte
374 5h49'17'' 553 BERNARDI LAURENT VELIZY TRIATHLON MVE (199)1h04'58'' (459)2h48'09'' (367)1h51'36'' (296) Créer mon compte
375 5h49'41'' 348 BERGER GILLES CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MVE (200)58'13'' (399)2h49'03'' (375)1h58'16'' (365) Créer mon compte
376 5h49'58'' 520 BRES PAUL-ANDRÉ CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE (201)45'33'' (93)2h58'04'' (423)2h01'13'' (382) Créer mon compte
377 5h50'06'' 384 CHARLES GERMAIN TRIATHLON CLUB TORCY MSE (153)45'26'' (90)2h25'01'' (122)2h37'11'' (475) Créer mon compte
378 5h50'55'' 41 PRUNIER Jérémy TOS TRIATHLON MSE (154)40'48'' (46)2h40'46'' (293)2h25'46'' (460) Créer mon compte
379 5h51'35'' 562 DELAGE SÉBASTIEN TORCY TRIATHLON MVE (202)54'07'' (315)2h48'01'' (366)2h03'43'' (396) Créer mon compte
380 5h52'23'' 280 HOTTIAS HADRIEN PMX MSE (155)1h01'23'' (439)2h43'50'' (328)2h04'49'' (398) Créer mon compte
381 "24 5h52'26'' 274 MARCOLINI CELINE TGV54 FSE (16)58'16'' (402)2h56'43'' (417)1h53'28'' (316) Créer mon compte
382 5h52'33'' 473 DEFLORENNE XAVIER CCSTC MSE (156)1h01'13'' (437)2h48'54'' (372)1h57'54'' (360) Créer mon compte
383 5h53'08'' 59 GRANADO JEAN-BAPTISTE HENIN ENDURANCE TEAM MVE (203)59'47'' (425)2h57'51'' (422)1h47'13'' (250) Créer mon compte
384 5h53'49'' 130 RICA LAURENT A.A.S. FRESNES TRIATHLON MSE (157)49'09'' (208)2h47'54'' (365)2h11'44'' (425) Créer mon compte
385 5h54'30'' 370 DURAND FRANCKY HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHL MSE (158)54'13'' (319)2h40'00'' (284)2h17'07'' (439) Créer mon compte
386 "25 5h54'51'' 557 ROCHA ANGÉLIQUE METZ TRIATHLON FSE (17)1h00'59'' (434)3h01'33'' (438)1h48'05'' (261) Créer mon compte
387 5h55'27'' 44 SCHICK Jean-François TOS TRIATHLON MVE (204)54'16'' (321)2h52'11'' (398)2h05'08'' (402) Créer mon compte
388 5h55'33'' 455 FAMBONNE BERTRAND MVE (205)58'03'' (395)3h09'00'' (464)1h44'56'' (227) Créer mon compte
389 5h55'45'' 467 TOUMI ABDALLAH CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MVE (206)1h03'36'' (451)3h00'32'' (434)1h48'46'' (268) Créer mon compte
390 5h55'54'' 248 VANDENHENDE BENOIT HALLUIN TRIATHLON MVE (207)46'20'' (127)2h44'15'' (332)2h19'30'' (445) Créer mon compte
391 5h56'09'' 174 BLONDELOT THOMAS MSE (159)51'18'' (258)2h57'28'' (420)2h03'37'' (395) Créer mon compte
392 5h56'31'' 245 VAN MELLE SIMON SENS TRIATHLON MVE (208)55'03'' (349)2h55'10'' (409)2h01'37'' (387) Créer mon compte
393 5h56'32'' 262 CLOAREC RONAN TRIATHLON CLUB TORCY MSE (160)57'34'' (389)2h48'20'' (368)2h01'16'' (383) Créer mon compte
394 5h56'48'' 266 Luc GARCIA 47 OZOIR VSOP TRIATHLON MVE (209)52'30'' (292)2h52'07'' (397)2h07'20'' (410) Sa course
395 5h56'49'' 406 GAUDUCHEAU ARNAUD TGV54 MVE (210)59'03'' (410)2h45'18'' (341)2h08'10'' (415) Créer mon compte
396 5h56'58'' 244 BERTUCCHI LIONEL TCOMOIS MVE (211)57'50'' (392)2h48'56'' (373)2h05'47'' (405) Créer mon compte
397 5h57'25'' 486 PARC SEBASTIEN VELIZY TRIATHLON MVE (212)1h06'42'' (470)2h49'07'' (376)1h56'21'' (346) Créer mon compte
398 5h57'30'' 196 LANTHIER PHILIPPE SHARKS TRIATHLON MVE (213)1h02'51'' (448)2h53'17'' (401)1h56'43'' (348) Créer mon compte
399 5h57'45'' 60 gregory HANC HENIN ENDURANCE TEAM MVE (214)57'11'' (380)2h45'00'' (339)2h08'06'' (413) Sa course
400 "26 5h58'23'' 525 REYMOND CANDICE ISSY TRIATHLON FSE (18)58'28'' (404)3h03'39'' (448)1h51'06'' (292) Créer mon compte
401 5h58'24'' 186 Dusko VASILIJEVIC 76 OZOIR VSOP TRIATHLON MVE (215)1h06'14'' (465)2h44'48'' (337)2h00'05'' (372) Sa course
402 "27 5h58'40'' 163 RICORD PAULINE ES NANTERRE FSE (19)1h02'04'' (444)2h51'40'' (394)1h59'57'' (371) Créer mon compte
403 5h58'42'' 508 GAULUPEAU FRÉDÉRIC VELIZY TRIATHLON MVE (216)46'22'' (130)2h47'12'' (356)2h18'47'' (441) Créer mon compte
404 "28 5h59'55'' 593 USSEGLIO POLATERA BRIGIT VELIZY TRIATHLON FVE (9)1h02'55'' (449)2h52'34'' (399)1h59'13'' (369) Créer mon compte
405 6h00'49'' 495 DUVAL DOMINIQUE C.A.O. SAINT CYR MVE (217)59'18'' (412)2h47'42'' (361)2h08'40'' (418) Créer mon compte
406 6h00'49'' 484 GUILLEMINOT PHILIPPE C.A.O. SAINT CYR MVE (218)1h06'29'' (468)2h40'34'' (291)2h08'40'' (417) Créer mon compte
407 6h00'55'' 470 MAURET CHARLES MSE (161)56'08'' (369)3h01'56'' (440)1h56'41'' (347) Créer mon compte
408 6h01'10'' 485 LAMONT ERIC HALLUIN TRIATHLON MVE (219)46'57'' (147)2h49'12'' (378)2h21'09'' (451) Créer mon compte
409 6h01'14'' 504 BROSSEAU PHILIPPE OZOIR VSOP TRIATHLON MVE (220)51'20'' (262)2h44'52'' (338)2h20'43'' (450) Créer mon compte
410 "29 6h01'25'' 595 NOUALHAGUET CHRISTINE VELIZY TRIATHLON FVE (10)56'03'' (367)3h05'15'' (453)1h55'30'' (339) Créer mon compte
411 "30 6h01'49'' 403 FICHET LÉONORE EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE (20)56'00'' (364)3h10'32'' (465)1h51'49'' (298) Créer mon compte
412 6h02'34'' 421 DUFRESNE SEBASTIEN TRIATHLON COURBEVOIE MSE (162)54'53'' (345)3h02'29'' (444)1h59'46'' (370) Créer mon compte
413 6h03'00'' 425 CEROU FLORENT TRITYC MSE (163)1h00'58'' (433)2h51'27'' (392)2h05'30'' (403) Créer mon compte
414 "31 6h03'14'' 560 BODDAERT ISABELLE METZ TRIATHLON FVE (11)58'57'' (409)3h12'34'' (468)1h47'09'' (249) Créer mon compte
415 6h03'17'' 55 Benoit CHARPENTIER 32 KRONOS MSE (164)1h03'40'' (452)2h56'00'' (412)1h59'05'' (367) Sa course
416 6h03'19'' 282 ESTRINE BORIS FREE IRON TEAM MSE (165)1h06'32'' (469)3h05'01'' (452)1h45'48'' (238) Créer mon compte
417 6h03'54'' 445 DAIDECHE HENRY US CRÉTEIL MVE (221)54'25'' (330)3h03'56'' (449)2h01'27'' (385) Créer mon compte
418 "32 6h05'09'' 288 CONTRERAS NIEVES EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE (21)1h00'44'' (432)3h00'53'' (435)2h00'34'' (378) Créer mon compte
419 6h05'27'' 423 CAUET PATRICE SEZANNE TRIATHLON MVE (222)1h01'10'' (436)2h56'13'' (415)2h01'12'' (381) Créer mon compte
420 6h06'12'' 361 SEGUY THOMAS CHESSY TRIATHLON VAL D'EU MSE (166)1h02'38'' (446)3h07'12'' (458)1h51'05'' (291) Créer mon compte
421 6h06'39'' 181 LE COIDIC FRÉDÉRIC US IVRY TRIATHLON MSE (167)55'48'' (362)2h57'07'' (418)2h09'30'' (419) Créer mon compte
422 6h06'51'' 494 HERRERO DAVID ECAC TRIATHLON MVE (223)57'17'' (382)2h50'28'' (387)2h14'31'' (432) Créer mon compte
423 6h07'09'' 155 RIBAUVILLE GEOFFREY PMX MVE (224)1h00'33'' (431)2h59'51'' (431)2h01'45'' (388) Créer mon compte
424 "33 6h07'43'' 15 LENOIR Anne TOS TRIATHLON FVE (12)1h01'38'' (441)3h10'46'' (466)1h50'32'' (283) Créer mon compte
425 6h09'12'' 409 BORDAS ERIC LE MEE SPORTS TRIATHLON MVE (225)57'33'' (388)2h47'09'' (355)2h15'52'' (436) Créer mon compte
426 6h09'33'' 249 Stephane VANHALWYN HALLUIN TRIATHLON MVE (226)54'50'' (344)2h49'28'' (380)2h19'49'' (446) Sa course
427 "34 6h09'34'' 204 Isabelle TORREKENS 23 SHARKS TRIATHLON FVE (13)59'36'' (420)3h07'44'' (461)1h58'11'' (364) Sa course
428 "35 6h09'34'' 199 LEMAIRE DOMINIQUE SHARKS TRIATHLON FVE (14)59'37'' (422)3h07'43'' (460)1h58'05'' (362) Créer mon compte
429 6h09'35'' 371 GUILLEMIN SÉBASTIEN REIMS TRIATHLON MSE (168)58'57'' (408)3h06'09'' (455)2h00'31'' (377) Créer mon compte
430 6h09'50'' 420 PAVIL GERARD OZOIR VSOP TRIATHLON MVE (227)1h06'13'' (464)3h02'39'' (446)1h55'52'' (342) Créer mon compte
431 6h10'10'' 190 BASTIEN JEAN-LUC SHARKS TRIATHLON MVE (228)1h23'02'' (480)2h48'30'' (369)1h54'40'' (325) Créer mon compte
432 6h10'11'' 365 MASSART SEBASTIEN FREE IRON TEAM MVE (229)1h01'55'' (443)3h02'33'' (445)2h00'31'' (376) Créer mon compte
433 6h10'31'' 402 CHIEUX EMMANUEL OSML NATATION TRIATHLON MVE (230)55'06'' (351)2h41'50'' (306)2h29'42'' (467) Créer mon compte
434 6h11'20'' 111 LEGROS FRANCK DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE (231)55'08'' (352)2h54'02'' (404)2h15'29'' (434) Créer mon compte
435 6h12'33'' 25 CONSTANTIN Jean-Philippe TOS TRIATHLON MVE (232)48'53'' (198)2h51'40'' (395)2h26'33'' (463) Créer mon compte
436 6h12'36'' 260 BEZARD STEPHANE AQUACYCLOPEDUS MVE (233)1h06'05'' (463)2h47'44'' (362)2h09'37'' (420) Créer mon compte
437 6h13'07'' 73 BARD ARNAUD TRI VAL DE GRAY MSE (169)51'53'' (276)2h58'23'' (425)2h17'41'' (440) Créer mon compte
438 "36 6h13'34'' 375 HORMAN VALÉRIE PMX FVE (15)1h06'25'' (467)3h04'32'' (451)1h57'24'' (357) Créer mon compte
439 6h14'42'' 585 COLLYS CHRISTIAN MVE (234)57'21'' (384)2h47'13'' (357)2h26'01'' (462) Créer mon compte
440 6h15'25'' 99 PAYET Yves COURBEVOIE TRIATHLON MVE (235)59'48'' (426)2h56'14'' (416)2h13'59'' (427) Créer mon compte
441 6h15'33'' 252 SANH THOMAS TRIATHLON CLUB TORCY MSE (170)1h05'58'' (462)2h55'32'' (411)2h06'59'' (409) Créer mon compte
442 "37 6h17'15'' 241 ALEXANDRE SÉVERINE TGV54 FVE (16)1h10'25'' (474)2h58'07'' (424)2h04'59'' (400) Créer mon compte
443 6h18'26'' 132 BEAUDRY VINCENT TRIATHLON EPINAL CLUB MVE (236)54'32'' (336)2h40'06'' (287)2h40'06'' (477) Créer mon compte
444 6h18'29'' 180 LEVELING FRANCOIS PMX MVE (237)54'09'' (317)2h52'42'' (400)2h25'52'' (461) Créer mon compte
445 6h18'42'' 218 THILTGEN YOANN PMX MSE (171)1h02'45'' (447)2h54'17'' (405)2h14'03'' (428) Créer mon compte
446 6h18'49'' 114 TOUSSAINT LUC SENS TRIATHLON MSE (172)50'42'' (245)2h49'39'' (384)2h34'41'' (473) Créer mon compte
447 6h20'26'' 434 BURTIN ETIENNE MVE (238)57'11'' (379)2h56'09'' (414)2h21'59'' (455) Créer mon compte
448 6h21'07'' 422 CHAUSSEY JEAN CHRISTOPH TORCY TRIATHLON MVE (239)53'29'' (303)2h59'16'' (429)2h20'15'' (449) Créer mon compte
449 6h22'55'' 332 CHAUFFRÉE HERVÉ TEAM PARIS TRIATHLON MVE (240)54'18'' (323)2h55'10'' (410)2h26'56'' (464) Créer mon compte
450 6h23'50'' 302 FLAMANT WILLIAM HALLUIN TRIATHLON MSE (173)48'35'' (183)2h46'16'' (350)2h42'32'' (478) Créer mon compte
451 6h24'33'' 263 COUTEROT ALAIN DRAVEIL TRIATHLON 2000 MVE (241)59'44'' (423)3h07'06'' (457)2h08'05'' (412) Créer mon compte
452 6h24'34'' 429 VERZEAUX ANTOINE MVE (242)1h01'42'' (442)3h02'02'' (442)2h14'29'' (431) Créer mon compte
453 6h25'38'' 316 GRIMAULT ANTHONY US IVRY TRIATHLON MSE (174)1h10'33'' (475)3h02'12'' (443)2h07'57'' (411) Créer mon compte
454 6h26'19'' 62 STESSIN HUGUES EPPG TRIATHLON CLUB 93 MVE (243)55'41'' (358)3h23'41'' (477)1h54'53'' (334) Créer mon compte
455 "38 6h26'23'' 74 FRANCOISE NATHALIE BNTC FVE (17)50'07'' (239)2h59'14'' (428)2h32'26'' (469) Créer mon compte
456 6h27'16'' 442 GEOFFRIN JEROME U.S. IVRY TRIATHLON MVE (244)54'44'' (340)3h05'55'' (454)2h22'54'' (457) Créer mon compte
457 6h27'55'' 107 MOISAN DANIEL US IVRY TRIATHLON MVE (245)59'34'' (418)2h59'30'' (430)2h19'57'' (447) Créer mon compte
458 6h30'11'' 171 DE CLOEDT RICHARD A.S.M. BOUYGUES MVE (246)48'34'' (182)3h01'45'' (439)2h33'34'' (471) Créer mon compte
459 6h30'57'' 299 LEGENTIL PIERRE-HENRI MSE (175)1h04'30'' (458)2h58'51'' (426)2h19'08'' (443) Créer mon compte
460 "39 6h31'43'' 221 LEROY-DUTRIEUX VIRGINIE HENIN ENDURANCE TEAM FVE (18)51'35'' (272)3h02'02'' (441)2h33'14'' (470) Créer mon compte
461 "40 6h32'55'' 397 JACQUET OLIVIA EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE (22)56'02'' (365)3h04'11'' (450)2h29'09'' (466) Créer mon compte
462 6h34'05'' 476 BOIVIN RÉMY SENS TRIATHLON MVE (247)1h04'01'' (454)3h15'28'' (472)2h09'55'' (422) Créer mon compte
463 "41 6h34'28'' 582 DUVIGNAC LAURIANE C.A.O. SAINT CYR FSE (23)59'22'' (416)3h10'55'' (467)2h19'06'' (442) Créer mon compte
464 6h35'29'' 523 FEMENIAS LUDOVIC AJA TRIATHLON MVE (248)55'46'' (361)3h18'30'' (474)2h16'39'' (438) Créer mon compte
465 6h35'47'' 449 MAUFFREY GWÉNAËL US IVRY TRIATHLON MSE (176)56'14'' (371)2h43'42'' (327)2h50'45'' (479) Créer mon compte
466 "42 6h36'17'' 289 HOUNKPATIN FLORELLE EPPG TRIATHLON CLUB 93 FSE (24)1h12'22'' (476)3h23'39'' (476)1h54'51'' (332) Créer mon compte
467 6h36'30'' 148 CHEPPE AURÉLIEN PMX MSE (177)1h04'05'' (455)3h06'52'' (456)2h19'09'' (444) Créer mon compte
468 6h36'49'' 92 BERQUET DIDIER VELIZY TRIATHLON MVE (249)58'11'' (397)3h08'51'' (463)2h24'44'' (458) Créer mon compte
469 6h38'10'' 147 SABIN RENÉ VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE (250)54'05'' (314)3h01'30'' (437)2h33'54'' (472) Créer mon compte
470 6h38'53'' 313 LU JACQUES US IVRY TRIATHLON MVE (251)1h14'16'' (477)3h03'34'' (447)2h14'24'' (430) Créer mon compte
471 6h43'03'' 251 NGUYEN MINH TRIATHLON CLUB TORCY MSE (178)1h08'50'' (472)3h13'51'' (471)2h15'44'' (435) Créer mon compte
472 "43 6h43'11'' 501 LESSMEISTER JODIE LES TRITONS MELDOIS FSE (25)54'58'' (347)3h13'10'' (469)2h30'00'' (468) Créer mon compte
473 6h44'37'' 528 OLLIVIER ERWAN VERDUN MEUSE TRIATHLON MVE (252)1h06'24'' (466)3h07'39'' (459)2h25'42'' (459) Créer mon compte
474 6h44'37'' 407 SAUVAGE ALEXANDRE US CRÉTEIL TRIATHLON MVE (253)1h01'33'' (440)3h01'09'' (436)2h35'04'' (474) Créer mon compte
475 6h44'37'' 381 HAINSSELIN JULIEN LES TRITONS MELDOIS MSE (179)59'45'' (424)3h17'23'' (473)2h20'11'' (448) Créer mon compte
476 "44 6h45'42'' 308 MAYAUD DELPHINE VELIZY TRIATHLON FVE (19)1h05'48'' (461)3h13'29'' (470)2h21'26'' (452) Créer mon compte
477 "45 6h53'13'' 120 COUZON MARIE SENS TRIATHLON FSE (26)1h04'27'' (457)3h29'26'' (479)2h14'59'' (433) Créer mon compte
478 6h54'10'' 341 LOCTIN JEAN-PIERRE USA TRIATHLON MVE (254)1h00'12'' (430)3h25'24'' (478)2h21'54'' (453) Créer mon compte
479 6h54'10'' 117 MAUDUIT JEAN-PAUL TRIATHLON 91 MVE (255)1h02'11'' (445)3h23'15'' (475)2h22'35'' (456) Créer mon compte
480 7h07'03'' 343 SALES MICHEL OZOIR VSOP TRIATHLON MVE (256)1h15'00'' (478)3h08'13'' (462)2h39'01'' (476) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord