Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Troyes 2014

dimanche 8 juin 2014

457 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoPro
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h59'07'' VIENNOT Cyril BEAUVAIS TRI MSE34'52'' (6)2h00'07'' (1)1h22'37'' (6) Créer mon compte
4h05'50'' Guillaume GILLODTS 194 TRIATHLON LITTORAL 59 MSE35'51'' (7)2h09'23'' (6)1h19'11'' (2) Sa course
4h06'03'' Benjamin PERNET 338 CLUB BPC NANCY MSE32'52'' (2)2h11'47'' (12)1h19'43'' (3) Sa course
4 4h10'13'' Sam GYDE 189 T.O.S TRIATHLON MSE443'13'' (120)2h07'02'' (4)1h18'19'' (1) Sa course
5 4h10'44'' Mathieu PAOLILLO 257 TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MSE538'00'' (23)2h08'22'' (5)1h22'28'' (5) Sa course
6 4h14'29'' FOURRIER Julien TOS TRI MSE641'04'' (74)2h06'01'' (3)1h25'37'' (19) Créer mon compte
7 4h15'19'' Julien BUFFE TC ISSY MOULINEAU MSE734'18'' (4)2h13'48'' (21)1h25'18'' (17) Sa course
8 4h15'35'' Florent DAUTEL 125 C.O.S.D. TRIATHLON MSE838'34'' (27)2h12'17'' (14)1h22'39'' (7) Sa course
9 4h17'12'' Jean-claude BESSE RUSHTEAM ECUBLENS MSE933'05'' (3)2h09'57'' (7)1h31'03'' (40) Sa course
10 4h17'29'' DABIT Cedric METZ TRI MSE1036'21'' (11)2h11'49'' (13)1h27'43'' (25) Créer mon compte
11 4h18'05'' Hans VAN DEN BUVERIE 225 12B04 MSE1144'31'' (144)2h05'38'' (2)1h25'34'' (18) Sa course
12 4h18'34'' TYRODE Frederic GT VESOUL MVE37'23'' (17)2h10'03'' (8)1h29'20'' (32) Créer mon compte
13 4h18'54'' David BERTHOU 250 KRONOS TRIATHLON MSE1237'25'' (19)2h13'43'' (20)1h25'39'' (20) Sa course
14 4h19'54'' GERBAUX Nicolas METZ TRI MSE1339'09'' (41)2h15'40'' (30)1h23'07'' (8) Créer mon compte
15 4h20'13'' Romain VIS 98 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MSE1440'25'' (56)2h14'10'' (24)1h24'10'' (12) Sa course
16 4h20'14'' Pascal ROJAS 104 RCS CHAMPIGNY TRI MVE38'38'' (28)2h12'26'' (15)1h27'08'' (22) Sa course
17 4h20'17'' Guillaume TISSERAND 127 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE1536'25'' (13)2h13'20'' (19)1h28'36'' (27) Sa course
18 4h21'20'' MICHON Sébastien TOS TRI MVE35'54'' (9)2h12'48'' (16)1h30'55'' (39) Créer mon compte
19 4h22'04'' David BOQUET 123 DASSAULT SPORTS MVE444'06'' (135)2h15'42'' (31)1h20'10'' (4) Sa course
20 4h23'16'' Matthieu JOURNOT 220 T.O.S TRIATHLON MSE1632'50'' (1)2h18'43'' (46)1h29'48'' (33) Sa course
21 4h23'47'' Alexandre FLORIMOND 111 TRIATHLON TOUL TEAM MSE1738'57'' (38)2h14'08'' (23)1h28'40'' (28) Sa course
22 4h23'47'' LIEGEOIS Vincent TCDM MVE538'41'' (29)2h17'06'' (41)1h25'39'' (21) Créer mon compte
23 4h24'38'' HUPEL Julien TRI NANCY LORRAINE MSE1838'33'' (26)2h11'15'' (11)1h33'16'' (59) Créer mon compte
24 4h27'11'' MORAUX Francois GT VESOUL MVE637'26'' (20)2h16'08'' (32)1h31'52'' (46) Créer mon compte
25 4h27'49'' VAN DEN BUVERIE Tom BATIFER TRI ST HUBERT MSE1940'34'' (62)2h20'01'' (58)1h24'25'' (13) Créer mon compte
26 4h27'59'' LEBON Stéphane TOS TRI MVE739'39'' (48)2h14'45'' (26)1h31'25'' (42) Créer mon compte
27 4h28'13'' ARCHAMBAULT Pierre-yves AIX SAVOIE TRI MSE2040'34'' (63)2h12'51'' (17)1h33'09'' (57) Créer mon compte
28 4h29'39'' Thomas LEBOUCHER 223 MSA TRIATHLON MSE2136'02'' (10)2h10'34'' (9)1h41'15'' (119) Sa course
29 4h29'57'' Renaud BERQUET REIMS TRI MVE843'00'' (114)2h16'23'' (34)1h28'19'' (26) Sa course
30 4h30'03'' François BODIC 309 ISSY TRIATHLON MSE2240'59'' (72)2h14'57'' (28)1h32'11'' (47) Sa course
31 4h30'53'' BECART Jean-denis METZ TRI MSE2338'09'' (24)2h15'06'' (29)1h34'56'' (69) Créer mon compte
32 4h31'26'' Benoit CHEVALIER 172 TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS (BE) MSE2441'25'' (77)2h20'44'' (66)1h27'09'' (23) Sa course
33 4h31'38'' OCHOA Juan francisco TC ISSY MOULINEAU MSE2543'21'' (121)2h20'13'' (60)1h25'03'' (15) Créer mon compte
34 4h31'56'' MARCHAND Ludovic USA TRI MSE2648'21'' (249)2h17'12'' (42)1h23'46'' (11) Créer mon compte
35 4h32'19'' Pascal AUBLET 94 LE MEE SPORTS TRI MVE947'31'' (235)2h16'52'' (36)1h25'09'' (16) Sa course
36 4h33'25'' CLEMENT Francois POWERMAXX MSE2740'28'' (60)2h16'12'' (33)1h34'23'' (67) Créer mon compte
37 4h33'34'' Fabrice BUISINE 73 HENIN ENDURANCE TEAM MSE2842'19'' (99)2h24'33'' (101)1h23'33'' (9) Sa course
38 4h33'36'' JAKOBOWSKI Vincent HENIN ENDURANCE TEAM MSE2941'45'' (85)2h18'59'' (52)1h30'28'' (35) Créer mon compte
39 4h33'55'' Linda GUINOISEAU 95 ISSY TRIATHLON FVE42'32'' (103)2h25'29'' (112)1h23'43'' (10) Sa course
40 4h34'14'' CARRE Philippe METZ TRI MVE1039'50'' (51)2h21'35'' (71)1h30'32'' (36) Créer mon compte
41 4h35'02'' DUMAY Yves TROC REMIREMONT MVE1140'25'' (57)2h18'53'' (49)1h32'57'' (54) Créer mon compte
42 4h35'06'' ROBERT Philippe POISSY TRI MVE1249'27'' (277)2h18'58'' (51)1h24'28'' (14) Créer mon compte
43 4h35'17'' DERVILLE Alexandre RCS CHAMPIGNY TRI MSE3041'44'' (84)2h18'21'' (45)1h33'29'' (60) Créer mon compte
44 4h35'20'' COUTANCE Bastien TOS TRI MSE3139'09'' (42)2h21'15'' (69)1h32'35'' (51) Créer mon compte
45 4h35'32'' Daniel BESSE RUSHTEAM ECUBLENS MSE3234'50'' (5)2h20'23'' (63)1h38'40'' (93) Sa course
46 4h36'03'' THOUVENOT Jean-jacques TRIATHLON TOUL TEAM MSE3339'22'' (43)2h20'26'' (65)1h33'12'' (58) Créer mon compte
47 4h36'18'' PHILIPPE Olivier AIX SAVOIE TRI MVE1343'11'' (119)2h21'12'' (68)1h28'53'' (29) Créer mon compte
48 4h36'25'' HAREL Jean-louis VTCA FALCK MVE1441'00'' (73)2h14'52'' (27)1h38'06'' (86) Créer mon compte
49 4h37'20'' François SIMON 99 T.O.S TRIATHLON MVE1539'37'' (47)2h17'18'' (43)1h38'13'' (89) Sa course
50 4h37'47'' DEOM Julien BATIFER TRI ST HUBERT MSE3439'33'' (45)2h16'55'' (38)1h39'02'' (98) Créer mon compte
51 4h37'49'' David BONNAL 135 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MSE3537'24'' (18)2h10'42'' (10)1h47'49'' (173) Sa course
52 4h38'04'' AUBIN Ludovic TRIATH'CLUB D'ANDRESY MSE3646'14'' (191)2h22'26'' (77)1h27'41'' (24) Créer mon compte
53 4h38'59'' Laurent OZZA 93 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MSE3744'09'' (136)2h21'54'' (73)1h29'06'' (30) Sa course
54 4h39'30'' LE COLLETER Fabien TC ISSY MOULINEAU MSE3836'29'' (14)2h22'49'' (82)1h38'06'' (87) Créer mon compte
55 4h40'05'' BUSSON Florian REIMS TRI MSE3941'40'' (80)2h16'52'' (37)1h38'57'' (96) Créer mon compte
56 4h40'09'' VARINOT Julien TRIASUD SP 54 MSE4000'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
57 4h40'17'' Daniel FASANELLI 94 POISSY TRIATHLON MVE1641'41'' (81)2h24'13'' (96)1h31'04'' (41) Sa course
58 4h41'03'' MOREL Philippe RUSHTEAM ECUBLENS MSE4140'33'' (61)2h18'56'' (50)1h39'26'' (104) Créer mon compte
59 4h41'31'' CLAIRIS Jerome DIJON SINGLE TRACK MVE1743'23'' (123)2h22'00'' (74)1h31'38'' (44) Créer mon compte
60 4h42'01'' Arnaud MORELLE 97 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE1836'21'' (12)2h19'28'' (54)1h43'47'' (144) Sa course
61 4h42'09'' MICHAUT Julien TROC REMIREMONT MSE4241'51'' (87)2h20'13'' (61)1h37'26'' (85) Créer mon compte
62 4h42'33'' LECOMPT Cyrille AAS FRESNES TRI MSE4339'55'' (52)2h21'36'' (72)1h38'34'' (91) Créer mon compte
63 4h42'44'' Julie LE COLLETER 100 ISSY TRIATHLON FSE38'43'' (32)2h23'06'' (85)1h38'52'' (95) Sa course
64 4h43'01'' HUGUENOT David TOS TRI MVE1951'49'' (342)2h19'33'' (55)1h29'11'' (31) Créer mon compte
65 4h43'10'' ROCHA Philippe METZ TRI MVE2045'02'' (158)2h22'33'' (79)1h33'06'' (56) Créer mon compte
66 4h43'27'' POUCET Alexandre SHARKS MSE4442'08'' (93)2h23'49'' (94)1h32'39'' (52) Créer mon compte
67 4h43'28'' DELMAS David CHESSY TRI MVE2145'02'' (159)2h16'39'' (35)1h39'03'' (99) Créer mon compte
68 4h43'46'' DUMOULIN Laurent REIMS TRI MVE2245'01'' (157)2h24'14'' (97)1h31'42'' (45) Créer mon compte
69 4h43'52'' COLON Jonathan MSE4537'10'' (15)2h21'25'' (70)1h42'52'' (138) Créer mon compte
70 4h43'53'' Bruno MASSON 101 US PALAISEAU TRI MVE2348'40'' (258)2h16'55'' (39)1h35'30'' (71) Sa course
71 4h44'00'' DION Laurent CHALONS TRI CLUB MVE2442'34'' (105)2h19'46'' (57)1h38'38'' (92) Créer mon compte
72 4h44'12'' RABY Christophe TOS TRI MSE4642'31'' (101)2h17'04'' (40)1h41'26'' (122) Créer mon compte
73 4h44'13'' DELROISSE Rudy HENIN ENDURANCE TEAM MSE4738'48'' (35)2h22'31'' (78)1h40'30'' (111) Créer mon compte
74 4h44'14'' VUILLAUME Victor TRI CLUB TORCY MSE4846'22'' (196)2h22'50'' (83)1h32'54'' (53) Créer mon compte
75 4h44'18'' CHANGEON Gwenael ISSY TRIATHLON MSE4938'43'' (33)2h19'24'' (53)1h43'58'' (146) Créer mon compte
76 4h44'23'' CARTON Emmanuel TOS TRI MVE2551'33'' (332)2h19'44'' (56)1h30'45'' (37) Créer mon compte
77 4h44'23'' SIMON Stéphane TOS TRI MVE2648'28'' (253)2h23'23'' (88)1h30'47'' (38) Créer mon compte
78 4h44'23'' VELUT Alexandre TOS TRI MSE5042'04'' (92)2h23'41'' (92)1h36'19'' (79) Créer mon compte
79 4h44'28'' LOURY Numa MIGENNES TRI MSE5142'59'' (113)2h20'16'' (62)1h39'16'' (101) Créer mon compte
80 4h44'35'' Thierry REGHEM 66 CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE2745'21'' (163)2h25'23'' (111)1h31'35'' (43) Sa course
81 4h45'17'' Xavier FOUCHAULT 85 LN52 SECTION TRIATHLON MVE2848'02'' (244)2h18'47'' (47)1h35'33'' (72) Sa course
82 4h45'40'' PELLOIS Yann EPPG TRI MSE5241'42'' (82)2h20'02'' (59)1h41'58'' (127) Créer mon compte
83 4h46'34'' Jean-françois THOMAS TITAN MSE5346'21'' (193)2h24'36'' (102)1h32'19'' (48) Sa course
84 4h46'37'' PETITFILS Gilles VTCA FALCK MVE2939'07'' (40)2h23'25'' (89)1h41'25'' (121) Créer mon compte
85 4h46'46'' BOUDAZIN Franck TROC REMIREMONT MVE3044'51'' (151)2h23'57'' (95)1h34'05'' (63) Créer mon compte
86 4h46'50'' MANDEL Alexandre LN52 - SECTION TRI MSE5446'35'' (199)2h23'32'' (91)1h33'41'' (62) Créer mon compte
87 4h47'29'' LEBLANC Renaud CCSTC MSE5540'57'' (71)2h28'28'' (141)1h35'41'' (73) Créer mon compte
88 4h47'29'' Guy RENARD 89 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MVE3146'47'' (210)2h23'42'' (93)1h33'01'' (55) Sa course
89 4h47'58'' PETERHANS Yoann TOS TRI MSE5646'10'' (189)2h24'44'' (105)1h34'10'' (64) Créer mon compte
90 4h47'58'' DUPIRE Yannick METZ TRI MSE5740'40'' (67)2h28'15'' (137)1h36'16'' (76) Créer mon compte
91 4h48'20'' DUBOIS Aurélien RCS CHAMPIGNY TRI MSE5838'19'' (25)2h30'18'' (159)1h38'11'' (88) Créer mon compte
92 4h48'44'' BARTHELEMY Emmanuel CHESSY TRI MSE5951'41'' (339)2h24'18'' (98)1h30'01'' (34) Créer mon compte
93 4h50'28'' MICHALIKA Jens ENCW TEAM TSV CALW MSE6041'48'' (86)2h28'51'' (146)1h36'48'' (82) Créer mon compte
94 4h50'46'' PICHON Jean marc AIX SAVOIE TRI MVE3242'53'' (111)2h25'20'' (110)1h39'00'' (97) Créer mon compte
95 4h51'18'' LASSAUGE Christophe CHAMPAGNE TRI MVE3347'09'' (221)2h24'24'' (100)1h36'18'' (78) Créer mon compte
96 4h51'31'' KEDRYNA Jérome METZ TRI MVE3450'53'' (320)2h18'13'' (44)1h39'17'' (102) Créer mon compte
97 4h51'50'' MALARD Cyrille TC MUSSIPONTAINS MVE3537'55'' (22)2h25'52'' (118)1h45'11'' (155) Créer mon compte
98 4h51'51'' Remi CHAZARENC 61 CHESSY TRI MVE3644'27'' (142)2h26'27'' (125)1h36'40'' (81) Sa course
99 4h52'56'' Patrice HOCQUET 86 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MVE3750'51'' (319)2h20'24'' (64)1h39'50'' (108) Sa course
100 4h53'22'' DESAUTELS Christophe ECAC MSE6141'36'' (78)2h20'52'' (67)1h48'53'' (187) Créer mon compte
101 4h54'10'' MECHINEAU Eric ASTRE CREILLOIS MSE6241'42'' (83)2h27'40'' (134)1h39'28'' (106) Créer mon compte
102 4h54'31'' Jean christophe ORIBES 82 S.O. HOUILLES TRI MVE3845'55'' (177)2h25'50'' (117)1h39'52'' (109) Sa course
103 4h54'33'' LANTOINE Laurent TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE3940'27'' (59)2h30'44'' (162)1h40'52'' (113) Créer mon compte
104 4h54'35'' BICHET Sebastien RCS CHAMPIGNY TRI MVE4052'02'' (350)2h18'50'' (48)1h42'16'' (132) Créer mon compte
105 4h54'36'' LOUIS Mathieu BATSTH MSE6338'42'' (30)2h14'22'' (25)1h58'30'' (267) Créer mon compte
106 4h54'46'' GUILLON Rodolphe TEAM TRIPASSION MVE4143'48'' (130)2h26'34'' (126)1h41'14'' (118) Créer mon compte
107 4h55'08'' Céline BASTIEN 80 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) FSE45'47'' (173)2h32'33'' (180)1h34'28'' (68) Sa course
108 4h55'09'' ZANOTTI Kevin TRIATH'CLUB D'ANDRESY MSE6443'41'' (127)2h27'00'' (131)1h42'27'' (135) Créer mon compte
109 4h55'24'' Francois LEFEVRE 70 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE4245'16'' (161)2h26'01'' (119)1h41'45'' (124) Sa course
110 4h55'24'' DOISNEAU Sebastien ASFAS TRI MVE4345'25'' (167)2h26'04'' (120)1h41'37'' (123) Créer mon compte
111 4h55'30'' Herve PERRIN 83 MVE4441'53'' (89)2h27'04'' (132)1h42'23'' (134) Sa course
112 4h55'35'' JAMART Guillaume ESN TRIATHLON MSE6547'59'' (242)2h29'28'' (151)1h35'58'' (74) Créer mon compte
113 4h55'45'' Serge DEBELLIS 81 COSD TRI MVE4539'48'' (50)2h25'33'' (114)1h47'15'' (166) Sa course
114 4h56'09'' Alexandre GALMICHE 51 USA TRI MSE6644'25'' (140)2h24'51'' (106)1h44'20'' (151) Sa course
115 4h56'31'' BONASSI Johan KRONOS TRI MVE4642'48'' (108)2h26'10'' (121)1h45'15'' (157) Créer mon compte
116 4h56'34'' JACQUOT Nicolas THIONVILLE TRI MSE6744'33'' (145)2h14'01'' (22)1h55'05'' (237) Créer mon compte
117 4h56'40'' VIDAL Sebastien ASTRE CREILLOIS MSE6846'43'' (205)2h31'33'' (169)1h35'13'' (70) Créer mon compte
118 4h56'42'' Freddy LEONARD 88 ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MVE4743'48'' (129)2h23'27'' (90)1h47'08'' (165) Sa course
119 4h56'42'' OCHOA Piero MSE6950'18'' (306)2h12'57'' (18)1h46'52'' (164) Créer mon compte
120 4h56'48'' MILLOT Christophe TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE4847'32'' (236)2h25'47'' (116)1h39'19'' (103) Créer mon compte
121 4h57'03'' HERBINT Christophe TRIYUS MSE7046'53'' (211)2h29'21'' (150)1h37'25'' (84) Créer mon compte
122 4h57'18'' Antonio CARMONE CHESSY TRI MVE4950'30'' (308)2h22'40'' (80)1h40'59'' (115) Sa course
123 4h57'29'' BACOT Yannick MIGENNES TRI MVE5042'58'' (112)2h28'39'' (144)1h43'59'' (147) Créer mon compte
124 4 4h57'41'' CLOGENSON Celine TC ISSY MOULINEAU FSE40'48'' (68)2h40'19'' (281)1h34'19'' (65) Créer mon compte
125 4h58'11'' OULABSIR RACHID Olivier CHESSY TRI MVE5152'11'' (354)2h23'12'' (86)1h39'27'' (105) Créer mon compte
126 4h58'33'' LE GAL Gregory STE GENEVIEVE TRI MSE7151'02'' (321)2h26'40'' (127)1h33'35'' (61) Créer mon compte
127 4h58'47'' HERVE Steve TRIATH'CLUB D'ANDRESY MSE7239'06'' (39)2h28'30'' (142)1h49'28'' (192) Créer mon compte
128 5 4h59'14'' PERIN Sandra CHAMPAGNE TRI FVE42'52'' (110)2h33'53'' (199)1h40'35'' (112) Créer mon compte
129 4h59'23'' Guillaume HENRY 202 METZ TRI MVE5239'37'' (46)2h35'36'' (223)1h41'21'' (120) Sa course
130 4h59'27'' Youri LALLEMAND 113 TRIGORETEAM MVE5338'43'' (31)2h34'24'' (206)1h43'27'' (140) Sa course
131 4h59'43'' Rémi HOURCADE CHESSY TRI MSE7343'01'' (115)2h26'49'' (130)1h47'36'' (169) Sa course
132 4h59'57'' ROINET Stephane STE GENEVIEVE TRI MVE5442'10'' (95)2h26'47'' (129)1h48'07'' (177) Créer mon compte
133 5h00'53'' GIGOT Benoit BATIFER TRI ST HUBERT MSE7444'47'' (149)2h22'04'' (75)1h50'58'' (203) Créer mon compte
134 5h01'02'' PETEUIL Bruno COSD TRI MVE5546'11'' (190)2h25'13'' (109)1h47'28'' (168) Créer mon compte
135 5h01'26'' LELIEVRE Michael FREE IRON TEAM MVE5643'25'' (124)2h24'42'' (104)1h49'59'' (195) Créer mon compte
136 5h01'50'' Philippe TORLAY 90 CREUSOT TRIATHLON MSE7546'46'' (208)2h29'34'' (153)1h41'10'' (117) Sa course
137 5h02'25'' LEVEAU Antoine RCS CHAMPIGNY TRI MVE5742'02'' (90)2h34'35'' (210)1h43'40'' (141) Créer mon compte
138 5h02'38'' LE PORS Allan ASFAS TRI MSE7645'54'' (176)2h22'53'' (84)1h50'58'' (204) Créer mon compte
139 5h03'16'' ROUX Stephane DRAVEIL TRI 2000 MVE5842'19'' (98)2h26'16'' (123)1h51'32'' (212) Créer mon compte
140 5h03'24'' ROUDEAU Fabien AIX SAVOIE TRI MSE7737'19'' (16)2h24'39'' (103)1h58'48'' (269) Créer mon compte
141 5h03'31'' Stephan BOLE 92 POISSY TRI MVE5944'54'' (153)2h39'21'' (266)1h36'59'' (83) Sa course
142 5h03'35'' Olivier NOEL NOGENT SOLIDARITE TRI MVE6041'37'' (79)2h42'13'' (310)1h36'06'' (75) Sa course
143 5h03'40'' Fabien FRAPPART 81 TRIATHLON CLUB TORCY MVE6144'24'' (139)2h33'58'' (201)1h42'48'' (136) Sa course
144 6 5h03'50'' Francoise THEATE 56 TRIGT FVE38'52'' (36)2h42'23'' (312)1h40'11'' (110) Sa course
145 5h03'54'' Frederic CARLE 69 T.O.S TRIATHLON MVE6249'55'' (292)2h27'20'' (133)1h44'18'' (150) Sa course
146 5h03'56'' GELINIER Aurelien TOS TRI MSE7845'58'' (179)2h34'15'' (205)1h40'57'' (114) Créer mon compte
147 5h04'07'' DEBODE Cedric RCS CHAMPIGNY TRI MSE7949'02'' (264)2h33'54'' (200)1h39'12'' (100) Créer mon compte
148 5h04'10'' PATURANCE Richard DRAVEIL TRI 2000 MSE8040'35'' (64)2h36'26'' (238)1h43'40'' (142) Créer mon compte
149 7 5h04'49'' Stephanie LOUPPE 85 POWERMAXX FSE446'00'' (182)2h33'46'' (195)1h42'48'' (137) Sa course
150 5h04'49'' Cyril DASZKIEWICZ 67 KRONOS TRI MVE6351'56'' (343)2h24'53'' (107)1h44'23'' (152) Sa course
151 8 5h05'11'' BONGARD Judith RUSHTEAM ECUBLENS FSE547'06'' (216)2h32'52'' (184)1h42'11'' (131) Créer mon compte
152 5h05'41'' Rui SANTOS 89 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE6446'36'' (200)2h32'55'' (185)1h41'55'' (126) Sa course
153 5h06'02'' CHEVRIER Lionel TCM MVE6546'42'' (204)2h28'23'' (138)1h48'25'' (184) Créer mon compte
154 5h06'17'' PRADO Matteo RUSHTEAM ECUBLENS MSE8149'07'' (266)2h37'48'' (249)1h36'37'' (80) Créer mon compte
155 5h06'36'' MARKIEWICZ Grégory METZ TRI MSE8246'33'' (197)2h32'59'' (186)1h43'51'' (145) Créer mon compte
156 5h06'53'' Thierry POCHOLLE 85 OSM LOMME TRI MVE6645'00'' (156)2h25'32'' (113)1h52'40'' (216) Sa course
157 5h07'00'' LAUWERS Nicolas TRIATH'CLUB D'ANDRESY MSE8347'33'' (237)2h32'30'' (179)1h44'14'' (148) Créer mon compte
158 5h07'31'' BESNARD Jean-marc ASFAS TRI MVE6740'09'' (54)2h35'19'' (218)1h47'26'' (167) Créer mon compte
159 9 5h07'41'' Virginie DAL TOSO 80 T.O.S TRIATHLON FSE640'49'' (69)2h39'12'' (265)1h45'21'' (158) Sa course
160 5h07'41'' LOUIS-JOSEPH Cyril TEAM SEDAN TRI MSE8449'35'' (282)2h33'36'' (191)1h41'45'' (125) Créer mon compte
161 5h07'56'' Pascal GUIOT 80 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MVE6845'22'' (164)2h31'50'' (173)1h46'47'' (162) Sa course
162 5h07'59'' MAUVAGE Sebastien POISSONS TRIATHLON MSE8552'55'' (368)2h31'51'' (174)1h39'31'' (107) Créer mon compte
163 5h08'06'' Ludovic DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MSE8647'15'' (226)2h29'07'' (148)1h48'05'' (176) Sa course
164 5h08'48'' MAGEUX Julien POISSY TRI MSE8743'55'' (132)2h24'55'' (108)1h56'38'' (252) Créer mon compte
165 5h09'00'' DELLAULE Dellaule KRONOS TRI MSE8842'33'' (104)2h26'15'' (122)1h54'51'' (236) Créer mon compte
166 5h09'12'' LANGLE Pierre US PALAISEAU TRI MVE6939'29'' (44)2h28'38'' (143)1h57'57'' (263) Créer mon compte
167 5h09'13'' DEMOY Arnaud US PALAISEAU TRI MVE7045'39'' (170)2h26'26'' (124)1h54'05'' (226) Créer mon compte
168 5h09'17'' LANDA Jeremie TOBESPORT MSE8945'37'' (169)2h22'41'' (81)1h56'53'' (256) Créer mon compte
169 5h09'29'' NGUYEN-DUHAMEL Patrick RCS CHAMPIGNY TRI MVE7150'07'' (299)2h34'48'' (213)1h41'01'' (116) Créer mon compte
170 5h09'31'' Franck LESUR 61 TRIATHLON CLUB TORCY MVE7246'22'' (194)2h25'35'' (115)1h55'11'' (239) Sa course
171 5h09'33'' GILLET Thierry TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE7347'11'' (223)2h31'26'' (166)1h48'14'' (180) Créer mon compte
172 5h09'44'' Laurent BOURGUIGNON 67 BATIFER TRI ST HUBERT MVE7451'57'' (344)2h39'25'' (268)1h34'20'' (66) Sa course
173 5h09'50'' STEPHAN Aubry KRONOS TRI MVE7543'27'' (125)2h37'04'' (241)1h45'13'' (156) Créer mon compte
174 5h09'58'' FROISSART Sylvain FLINES TEAM MVE7641'10'' (75)2h32'11'' (175)1h53'31'' (220) Créer mon compte
175 5h10'01'' LECOEUR Nicolas LIMOGES TRI MVE7735'53'' (8)2h35'29'' (221)1h55'50'' (244) Créer mon compte
176 5h10'24'' VIALA Nicolas DRAVEIL TRI 2000 MVE7842'03'' (91)2h29'16'' (149)1h48'16'' (181) Créer mon compte
177 5h10'25'' HUBERT Dominique TOS TRI MSE9055'30'' (403)2h33'40'' (193)1h38'27'' (90) Créer mon compte
178 10 5h10'34'' Marie GEAN 62 US PALAISEAU TRI FSE750'04'' (298)2h35'43'' (226)1h42'19'' (133) Sa course
179 5h10'55'' MORLIER Christophe TROC REMIREMONT MVE7953'07'' (376)00'00''00'00'' Créer mon compte
180 11 5h11'51'' CLERC Adeline TRIATHLON TOUL TEAM FSE840'55'' (70)2h39'54'' (276)1h48'24'' (183) Créer mon compte
181 5h12'15'' ALIZANT Cyril RCS CHAMPIGNY TRI MVE8048'34'' (256)2h34'30'' (207)1h46'42'' (161) Créer mon compte
182 5h12'52'' AUTIN Sebastien US PALAISEAU TRI MSE9145'24'' (165)2h30'12'' (157)1h51'05'' (205) Créer mon compte
183 5h13'28'' COCQUET Stéphane TOS TRI MVE8152'59'' (372)2h23'21'' (87)1h54'09'' (227) Créer mon compte
184 5h13'38'' PIOCHAUD Stephane DRAVEIL TRI 2000 MVE8245'50'' (174)2h39'38'' (270)1h43'18'' (139) Créer mon compte
185 12 5h13'54'' FRANCOIS Christelle ASTRE CREILLOIS FVE438'44'' (34)2h34'42'' (211)1h58'01'' (264) Créer mon compte
186 5h14'23'' SCARPELLINI Olivier METZ TRI MVE8343'04'' (117)2h27'52'' (135)2h00'11'' (282) Créer mon compte
187 5h14'42'' Christophe MARSILLE CHAMPAGNE TRI MVE8443'10'' (118)2h40'57'' (291)1h47'48'' (171) Sa course
188 5h14'50'' LE MAILLOUX Guillaume CHESSY TRI MSE9251'04'' (322)2h30'02'' (156)1h50'08'' (196) Créer mon compte
189 5h14'59'' Pierre DAUBERT C.A.O. SAINT CYR MVE8500'00''00'00''00'00'' Sa course
190 5h15'12'' MINON Nicolas KRONOS TRI MSE9350'14'' (305)2h32'11'' (176)1h49'44'' (194) Créer mon compte
191 5h16'00'' Alexandre RICHARD 88 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MVE8650'49'' (317)2h32'49'' (183)1h47'59'' (174) Sa course
192 5h16'03'' PINIER Nicolas METZ TRI MVE8750'12'' (304)2h38'42'' (257)1h42'06'' (130) Créer mon compte
193 5h16'23'' Stephane VERRIER 120 TRIATHLON CLUB TORCY MVE8837'33'' (21)2h31'30'' (167)2h04'31'' (313) Sa course
194 5h16'46'' LOY Stephan ASFAS TRI MVE8938'54'' (37)2h39'43'' (273)1h55'08'' (238) Créer mon compte
195 5h16'48'' Francois SAHAKIAN MVE9052'33'' (362)2h45'04'' (335)1h32'21'' (49) Sa course
196 5h17'04'' MARTIN Frederic RCS CHAMPIGNY TRI MSE9449'09'' (268)2h33'38'' (192)1h51'16'' (209) Créer mon compte
197 5h17'11'' SIMON Philippe VITROLLES TRIATHLON MVE9152'00'' (346)2h30'15'' (158)1h50'16'' (197) Créer mon compte
198 5h17'17'' CASTANIE Laurent CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE9539'44'' (49)2h44'29'' (330)1h49'33'' (193) Créer mon compte
199 5h17'45'' Laurent ANTOINE CHESSY TRI MVE9246'39'' (202)2h24'23'' (99)2h03'25'' (306) Sa course
200 5h17'49'' CIRON Jean-michel DRAVEIL TRI 2000 MVE9340'26'' (58)2h28'10'' (136)2h04'34'' (314) Créer mon compte
201 5h17'50'' JERMANN Bertrand TOS TRI MSE9650'45'' (315)2h41'37'' (302)1h41'59'' (128) Créer mon compte
202 5h17'53'' TAMBOUR Denis CHAMPAGNE TRI MVE9447'20'' (228)2h39'51'' (275)1h45'21'' (159) Créer mon compte
203 5h18'07'' PELLERIN Jean-michel METZ TRI MVE951h00'40'' (442)2h38'57'' (264)1h32'35'' (50) Créer mon compte
204 5h18'13'' Laurent STICKEIR 77 TRI ST REMY LES CHEVREUSES MVE9650'37'' (311)2h33'17'' (188)1h50'25'' (199) Sa course
205 5h18'53'' Jean-marie FAUQUANT 59 TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MVE9742'09'' (94)2h32'22'' (178)1h59'55'' (280) Sa course
206 13 5h19'11'' CLAIR Leonela CHENOVE TRI CLUB FSE945'35'' (168)2h37'23'' (243)1h54'28'' (230) Créer mon compte
207 5h19'35'' NGUETSE KANA Serge US PALAISEAU TRI MSE9757'10'' (426)2h35'26'' (220)1h43'45'' (143) Créer mon compte
208 5h19'36'' CORBOLIN Xavier METZ TRI MSE9847'30'' (234)2h41'08'' (294)1h47'59'' (175) Créer mon compte
209 5h19'42'' COURCOL Olivier OTC 45 MVE9849'50'' (288)2h37'32'' (246)1h46'28'' (160) Créer mon compte
210 5h19'44'' MAHO Philippe ASFAS TRI MVE9953'14'' (379)2h44'02'' (322)1h38'48'' (94) Créer mon compte
211 5h19'50'' DETANT Damien KRONOS TRI MSE9944'58'' (154)2h39'23'' (267)1h52'59'' (218) Créer mon compte
212 14 5h20'26'' VIDIL Marina DRAVEIL TRI 2000 FSE1049'35'' (283)2h38'48'' (260)1h48'17'' (182) Créer mon compte
213 5h20'27'' GENIN Jean TEAM SEDAN TRI MVE10042'23'' (100)2h50'06'' (370)1h44'15'' (149) Créer mon compte
214 5h21'02'' POUSSAU Michel TOS TRI MVE10145'53'' (175)2h34'49'' (214)1h56'23'' (250) Créer mon compte
215 5h21'05'' ARFEUILLE Yves TRIATH'CLUB D'ANDRESY MSE10048'43'' (259)2h39'54'' (277)1h49'12'' (190) Créer mon compte
216 15 5h21'09'' WESSE Sandra TC ISSY MOULINEAU FVE546'05'' (184)2h41'39'' (303)1h49'03'' (188) Créer mon compte
217 16 5h21'17'' HOFER Martine METZ TRI FVE649'47'' (287)2h38'37'' (256)1h49'19'' (191) Créer mon compte
218 5h21'33'' THIERRY Sebastien TRI CLUB TORCY MVE10244'53'' (152)2h35'46'' (228)1h56'16'' (249) Créer mon compte
219 17 5h21'40'' ROUX Carie TG TRI FVE746'43'' (206)2h40'33'' (286)1h51'58'' (213) Créer mon compte
220 18 5h21'56'' DROUIN Coralie TRIATH'CLUB D'ANDRESY FSE1151'16'' (326)2h35'54'' (232)1h51'08'' (207) Créer mon compte
221 5h22'05'' Cedric PERSON 60 KRONOS TRI MVE10345'24'' (166)2h28'41'' (145)2h05'03'' (321) Sa course
222 5h22'19'' HOAREAU Vivian RCS CHAMPIGNY TRI MVE10444'31'' (143)2h34'30'' (208)1h59'25'' (272) Créer mon compte
223 5h22'26'' Anthony PRIGENT 84 S.O. HOUILLES TRI MSE10150'08'' (300)2h34'46'' (212)1h53'49'' (224) Sa course
224 5h22'33'' MARCHAL Guillaume RCS CHAMPIGNY TRI MVE10543'55'' (133)2h33'00'' (187)2h03'09'' (305) Créer mon compte
225 5h22'43'' Fabrice BALSAMO 74 AAS FRESNES TRI MVE10649'28'' (278)2h30'34'' (160)1h59'30'' (273) Sa course
226 5h22'59'' Aurélien DEWANDRE 62 SHARKS MSE10252'34'' (363)2h37'51'' (250)1h48'28'' (185) Sa course
227 5h23'09'' DAMOISEAU Lionel TOS TRI MVE10753'09'' (377)2h31'04'' (164)1h54'48'' (235) Créer mon compte
228 5h23'13'' JOSEPH Clément TOS TRI MSE10347'08'' (220)2h44'23'' (328)1h47'37'' (170) Créer mon compte
229 5h23'25'' Ludovic JOLLEC 72 TRIGORETEAM MSE10450'50'' (318)2h28'25'' (139)1h59'52'' (279) Sa course
230 19 5h23'27'' COTARD Marjo TOS TRI FSE1252'11'' (355)2h37'23'' (244)1h51'19'' (210) Créer mon compte
231 5h23'29'' GRANDIDIER Bruno METZ TRI MVE10850'44'' (314)2h37'53'' (252)1h51'05'' (206) Créer mon compte
232 5h24'09'' BONGO Sebastien US PALAISEAU TRI MSE10545'45'' (172)2h35'30'' (222)1h58'08'' (266) Créer mon compte
233 5h24'12'' MELLADO Ivanov TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE10940'11'' (55)2h43'40'' (319)1h56'08'' (246) Créer mon compte
234 5h24'12'' Romain COMBELAS 80 AAS FRESNES TRI MVE11046'04'' (183)2h37'08'' (242)1h57'36'' (261) Sa course
235 5h24'22'' FRANCOIS-BRAZIER Marc LE MEE SPORTS TRI MVE11151'35'' (333)2h35'03'' (217)1h51'09'' (208) Créer mon compte
236 5h24'28'' ANNEQUIN Grégory TRIATH'CLUB D'ANDRESY MSE10649'10'' (269)2h43'35'' (317)1h48'12'' (178) Créer mon compte
237 20 5h24'30'' DELSERT-FROISSART Marie FLINES TEAM FSE1342'32'' (102)2h41'20'' (298)1h57'39'' (262) Créer mon compte
238 5h24'42'' FOULOUNOUX Thierry ARGON 18 FRANCE MVE11245'08'' (160)2h41'12'' (296)1h55'17'' (242) Créer mon compte
239 5h24'46'' JABALE Nicolas TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE11344'44'' (148)2h36'16'' (237)1h59'50'' (277) Créer mon compte
240 5h24'48'' LE SOUQUET Sylvain AAS FRESNES TRI MVE11454'40'' (400)2h38'51'' (261)1h44'29'' (153) Créer mon compte
241 5h25'00'' BAILLY Jeoffrey SHARKS MSE10759'35'' (435)2h38'46'' (259)1h42'04'' (129) Créer mon compte
242 5h25'07'' LANNUZR Henri POISSY TRI MVE11541'52'' (88)2h29'31'' (152)2h11'52'' (366) Créer mon compte
243 5h25'16'' LEMOING Éric AAS FRESNES TRI MVE11646'34'' (198)2h33'33'' (190)2h00'44'' (286) Créer mon compte
244 5h25'21'' THIERY Jean-marc THIONVILLE TRI MVE11748'26'' (251)2h32'16'' (177)2h00'44'' (287) Créer mon compte
245 5h25'33'' LAMARD David RUSHTEAM ECUBLENS MVE11853'40'' (384)2h33'47'' (197)1h54'34'' (231) Créer mon compte
246 5h27'00'' EVAIN Jean-marc DRAVEIL TRI 2000 MVE11946'07'' (185)2h35'54'' (233)2h01'27'' (296) Créer mon compte
247 5h27'04'' CASIEZ Frederic ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE12047'27'' (232)2h34'08'' (203)2h02'15'' (298) Créer mon compte
248 21 5h27'18'' MERCIER Yasemin AIX SAVOIE TRI FSE1451'41'' (338)2h44'05'' (323)1h48'49'' (186) Créer mon compte
249 5h27'24'' Denis BOUTEILLE 65 TRIATHLON CLUB TORCY MVE12145'56'' (178)2h43'22'' (314)1h54'14'' (229) Sa course
250 5h27'27'' Marc LECOINTE LE MEE SPORTS TRI MSE10848'25'' (250)2h34'14'' (204)2h00'45'' (289) Sa course
251 5h27'28'' Gabriel LE NOC 89 MELUN TRIATHLON MSE10949'41'' (286)2h34'06'' (202)2h00'55'' (291) Sa course
252 5h27'30'' DUQUE Francisco TOS TRI MVE12245'59'' (180)2h31'41'' (171)2h06'46'' (332) Créer mon compte
253 5h27'31'' DOHOLLOU Pascal TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE12350'11'' (303)2h35'52'' (229)1h57'33'' (260) Créer mon compte
254 5h28'13'' GEOFFROY Damien METZ TRI MVE12456'38'' (417)2h30'36'' (161)1h57'27'' (258) Créer mon compte
255 5h28'21'' Paul LEGRAND 79 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MSE11044'50'' (150)2h32'39'' (181)2h07'29'' (337) Sa course
256 5h28'26'' SCHNEIDER Frederic GERARDMER TRI MVE12544'40'' (147)2h30'45'' (163)2h08'48'' (352) Créer mon compte
257 5h28'36'' GODEFROY Fabien TEAM SEDAN TRI MVE12648'14'' (246)2h41'35'' (301)1h53'38'' (223) Créer mon compte
258 5h28'50'' BLANC Franck AIX SAVOIE TRI MVE12749'00'' (262)2h38'35'' (255)1h56'15'' (248) Créer mon compte
259 5h28'52'' FILOCHE Dominique RCS CHAMPIGNY TRI MVE12848'00'' (243)2h31'40'' (170)2h06'11'' (330) Créer mon compte
260 5h28'52'' PANZINI Jean louis RCS CHAMPIGNY TRI MVE12949'23'' (276)2h44'47'' (333)1h51'59'' (214) Créer mon compte
261 5h29'35'' BENITO Laurent ASFAS TRI MVE13044'25'' (141)2h33'41'' (194)2h07'55'' (341) Créer mon compte
262 5h29'38'' Matthieu MARCHAND 48 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE13149'12'' (270)2h37'52'' (251)1h58'05'' (265) Sa course
263 5h30'04'' Gwenael TRISTANT 19 AAS FRESNES TRI MSE11150'10'' (302)2h40'35'' (287)1h56'13'' (247) Sa course
264 5h30'15'' Bastien DELMARE ESPERANCE NOGENT MSE11244'01'' (134)2h38'03'' (253)2h03'50'' (310) Sa course
265 5h30'23'' VAUTRIN Etienne COSD TRI MVE13247'10'' (222)2h41'31'' (300)1h58'38'' (268) Créer mon compte
266 22 5h30'28'' DARTHOIT Sandrine CHESSY TRI FVE855'30'' (404)2h44'47'' (334)1h46'51'' (163) Créer mon compte
267 5h31'08'' SKORNIK Karl ECAC MVE13353'58'' (390)2h43'18'' (313)1h47'48'' (172) Créer mon compte
268 5h31'18'' GELINEAU Didier ECOSYS AVENTURES MVE13447'17'' (227)2h33'46'' (196)2h04'59'' (320) Créer mon compte
269 5h31'33'' MENDOZA Herve TG TRI MVE13552'58'' (370)2h41'59'' (306)1h52'47'' (217) Créer mon compte
270 5h31'39'' MERAT Pascal DRAVEIL TRI 2000 MVE13646'09'' (186)2h41'17'' (297)2h00'58'' (292) Créer mon compte
271 5h31'52'' JOLIBOIS Cedric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MSE11348'32'' (255)2h32'46'' (182)2h07'27'' (335) Créer mon compte
272 5h32'04'' MESSIER Vincent TSR 78 MVE13749'58'' (294)2h41'59'' (307)1h55'13'' (240) Créer mon compte
273 5h32'06'' FERREIRA Ludovic SCA TRI ABBEVILLE MSE11451'30'' (331)2h40'36'' (289)1h56'24'' (251) Créer mon compte
274 5h32'19'' FANUEL Herve TRI 4 US MSE11549'07'' (267)2h35'43'' (227)2h02'33'' (301) Créer mon compte
275 5h32'19'' Thomas THEILLIER 54 REIMS TRI MSE11647'05'' (215)2h37'34'' (247)2h03'37'' (308) Sa course
276 5h32'25'' Pascal VOISARD 61 TRIATHLON TOUL TEAM MVE13851'42'' (340)2h28'55'' (147)2h08'29'' (350) Sa course
277 5h32'26'' Florent DALVERNY 56 KRONOS TRI MSE11746'09'' (187)2h49'25'' (365)1h53'37'' (221) Sa course
278 5h32'26'' Christophe PIERRET 36 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE13945'19'' (162)2h31'32'' (168)2h12'21'' (370) Sa course
279 5h32'40'' Yves CERGUEFF 8 SENART TRI MVE14042'49'' (109)2h40'22'' (283)2h05'08'' (323) Sa course
280 23 5h33'03'' DOISNEAU Magali ASFAS TRI FVE953'33'' (382)2h39'44'' (274)1h56'50'' (255) Créer mon compte
281 5h33'25'' LE DOZE Francois TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE14154'07'' (392)2h31'15'' (165)2h02'51'' (303) Créer mon compte
282 5h33'42'' FLIN Lionel RCS CHAMPIGNY TRI MVE14254'38'' (399)2h45'59'' (341)1h48'12'' (179) Créer mon compte
283 5h33'52'' Philippe DURET TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE14343'03'' (116)2h36'31'' (239)2h07'43'' (339) Sa course
284 5h34'10'' DUBOIS Rudy COSD TRI MVE14454'25'' (394)2h39'38'' (271)1h54'10'' (228) Créer mon compte
285 5h34'32'' Stéphane THOMAS 72 CHARLEVILLE TRI A MVE14547'22'' (230)2h22'17'' (76)2h20'39'' (399) Sa course
286 5h34'33'' NICOLLE Thierry LE MEE SPORTS TRI MVE14652'09'' (352)2h46'30'' (345)1h50'55'' (200) Créer mon compte
287 5h34'41'' MARCHAND Regis TC ISSY MOULINEAU MVE14742'12'' (97)2h28'26'' (140)2h21'13'' (401) Créer mon compte
288 5h35'02'' THEVENIN Mathieu TRI CLUB TORCY MSE11853'13'' (378)2h34'34'' (209)2h04'39'' (316) Créer mon compte
289 5h36'01'' GIBOZ Michel LE MEE SPORTS TRI MVE14849'15'' (272)2h36'07'' (235)2h05'35'' (327) Créer mon compte
290 5h36'03'' DUMOUTIER Bastien ESPERANCE NOGENT MSE11947'03'' (213)2h46'57'' (350)1h59'07'' (271) Créer mon compte
291 24 5h36'04'' LANTOINE Sandrine TRIATH'CLUB D'ANDRESY FVE1054'28'' (396)2h44'46'' (332)1h53'59'' (225) Créer mon compte
292 5h36'12'' Vincent BOUCHE 84 HALLUIN TRI MSE12047'21'' (229)2h43'50'' (321)1h59'34'' (274) Sa course
293 5h36'19'' FESTIN Quentin RCS CHAMPIGNY TRI MSE12140'39'' (66)2h45'54'' (339)2h06'56'' (333) Créer mon compte
294 5h36'32'' DURAND Benoit TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLU MVE14957'49'' (431)2h34'51'' (216)1h55'16'' (241) Créer mon compte
295 5h36'36'' BESSE Pierre-andre RUSHTEAM ECUBLENS MVE15042'10'' (96)2h35'40'' (224)2h14'42'' (380) Créer mon compte
296 5h36'57'' SZLAGA Romain RCS CHAMPIGNY TRI MSE12249'57'' (293)2h46'30'' (346)1h53'37'' (222) Créer mon compte
297 25 5h37'10'' PREISS Clarisse METZ TRI FSE1539'58'' (53)2h53'09'' (385)2h01'15'' (295) Créer mon compte
298 5h37'10'' MANCEAU Cedric, METZ TRI MVE15152'32'' (361)2h41'40'' (304)1h59'04'' (270) Créer mon compte
299 5h37'27'' ROUGELOT Thibaut US IVRY TRI MSE12349'37'' (285)2h50'15'' (371)1h51'28'' (211) Créer mon compte
300 5h37'28'' CHAUVE Mickael CHESSY TRI MSE1241h02'52'' (446)2h40'59'' (292)1h50'23'' (198) Créer mon compte
301 5h37'49'' ADER Gaetan KRONOS TRI MVE15253'06'' (375)2h40'53'' (290)2h00'54'' (290) Créer mon compte
302 5h37'51'' DAUMONT Steven SCA TRI ABBEVILLE MSE12552'04'' (351)2h40'05'' (279)2h02'03'' (297) Créer mon compte
303 26 5h38'23'' HANON Jehanne TRIGORETEAM FVE1148'55'' (260)2h39'58'' (278)2h04'52'' (319) Créer mon compte
304 5h38'34'' Pierre LENNES TDCH MVE15352'12'' (356)2h44'39'' (331)1h57'32'' (259) Sa course
305 5h38'35'' MAJTAS Christophe TOS TRI MVE15443'37'' (126)2h50'27'' (372)1h59'48'' (276) Créer mon compte
306 27 5h39'23'' PHILIPPE Celine FSE1653'54'' (387)2h46'42'' (349)1h54'46'' (234) Créer mon compte
307 5h39'26'' WNTZENRIEDER Mikael TRIGORETEAM MSE12646'15'' (192)2h44'20'' (327)2h04'04'' (311) Créer mon compte
308 5h39'39'' ALUN Sebastien RCS CHAMPIGNY TRI MVE1551h03'37'' (447)2h40'27'' (285)1h50'57'' (202) Créer mon compte
309 5h40'06'' BOISSENIN Jean-claude TRIATHLON TOUL TEAM MVE15659'18'' (432)2h34'50'' (215)2h00'58'' (293) Créer mon compte
310 5h40'32'' GEORG Thierry TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE15756'48'' (420)2h38'44'' (258)1h59'51'' (278) Créer mon compte
311 5h40'39'' BREIEND Simon VALLEE DE MONTMORENCY TRI MSE12746'22'' (195)2h46'31'' (347)2h02'49'' (302) Créer mon compte
312 5h40'58'' Philippe RIVOALLON 57 REIMS TRI MVE15851'24'' (329)2h46'33'' (348)1h57'21'' (257) Sa course
313 5h41'15'' Olivier MACE CHESSY TRI MVE15949'02'' (265)2h41'59'' (308)2h06'25'' (331) Sa course
314 5h41'25'' Franck BERRING 62 COSD TRI MVE16056'27'' (413)2h36'33'' (240)2h05'35'' (328) Sa course
315 5h41'27'' MARTIN Bertrand TOS TRI MSE12851'43'' (341)2h40'18'' (280)2h04'51'' (318) Créer mon compte
316 5h41'40'' ORMIERE Thierry AAS FRESNES TRI MVE16146'46'' (209)2h41'20'' (299)2h09'30'' (356) Créer mon compte
317 28 5h42'14'' VAN GAEVER Véronique TOS TRI FSE1759'36'' (436)2h53'40'' (386)1h44'30'' (154) Créer mon compte
318 5h42'33'' FALCI Olivier SHARKS MVE16251'12'' (323)2h57'00'' (403)1h49'07'' (189) Créer mon compte
319 29 5h42'39'' GEOFFROY Emeline METZ TRI FSE1851'39'' (337)2h35'24'' (219)2h11'44'' (365) Créer mon compte
320 5h42'40'' ROCHET Stéphane METZ TRI MSE12947'06'' (217)2h35'40'' (225)2h16'29'' (386) Créer mon compte
321 5h42'43'' CHAMPION Dominique TRIATH'CLUB D'ANDRESY MSE1301h00'43'' (443)2h44'09'' (326)1h50'56'' (201) Créer mon compte
322 30 5h42'47'' MAUFFREY Sylvaine RCS CHAMPIGNY TRI FSE1947'07'' (218)2h57'25'' (404)1h56'04'' (245) Créer mon compte
323 31 5h43'07'' CUNIN Cyrille THIONVILLE TRI FVE1251'38'' (336)2h39'41'' (272)2h07'46'' (340) Créer mon compte
324 5h43'11'' HIRAULT Jules TOS TRI MSE13146'09'' (188)2h47'12'' (353)2h05'40'' (329) Créer mon compte
325 5h43'41'' JOUBAUD Patrick RCS CHAMPIGNY TRI MVE16354'36'' (398)2h51'10'' (375)1h54'39'' (232) Créer mon compte
326 5h43'42'' ZILIOLI Pierre TOS TRI MSE13243'53'' (131)2h48'22'' (361)2h07'42'' (338) Créer mon compte
327 5h44'04'' BISTER Yannick CLUB BPC MVE16459'38'' (438)2h35'56'' (234)2h03'49'' (309) Créer mon compte
328 32 5h44'14'' Audrey SEGUIN ESPERANCE NOGENT FSE2042'45'' (107)2h49'28'' (366)2h08'19'' (346) Sa course
329 5h44'25'' PELADE Paul MSE13356'32'' (416)2h45'10'' (337)1h54'39'' (233) Créer mon compte
330 5h44'35'' FREMIN Pascal ECOSYS AVENTURES MVE16548'18'' (247)2h49'44'' (369)2h00'44'' (288) Créer mon compte
331 5h44'37'' Alexandre FLEURY 68 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE16649'31'' (280)2h48'45'' (362)2h03'26'' (307) Sa course
332 5h44'52'' Ineriace GBLONDOUME 56 KRONOS TRIATHLON MVE16753'56'' (389)2h31'41'' (172)2h10'36'' (359) Sa course
333 5h44'58'' HASHIZUME Ichiro TRI CLUB TORCY MVE16852'13'' (357)2h38'07'' (254)2h11'14'' (362) Créer mon compte
334 5h45'17'' NEVEU Jerome MSE13443'44'' (128)2h39'31'' (269)2h19'19'' (397) Créer mon compte
335 33 5h45'45'' GEROSA Cendrine RUSHTEAM ECUBLENS FSE2150'00'' (296)2h55'19'' (393)1h56'41'' (253) Créer mon compte
336 5h46'03'' VILLY Roch REIMS TRI MSE13549'52'' (289)2h35'52'' (230)2h15'58'' (383) Créer mon compte
337 5h46'40'' GERGEN Sebastien TRIGORETEAM MSE13647'29'' (233)2h38'55'' (263)2h16'50'' (388) Créer mon compte
338 5h46'53'' WALDEK Gregory CHESSY TRI MSE13752'02'' (349)2h55'05'' (391)1h55'29'' (243) Créer mon compte
339 5h47'15'' AMELLA Frederic METZ TRI MSE13856'51'' (421)2h37'42'' (248)2h08'28'' (348) Créer mon compte
340 34 5h48'31'' ALUN Sophie RCS CHAMPIGNY TRI FVE1357'18'' (429)2h48'02'' (359)2h00'27'' (284) Créer mon compte
341 5h48'44'' Jean-robert CAILLE 82 OTC 45 MVE16951'22'' (327)2h54'14'' (387)1h56'43'' (254) Sa course
342 35 5h48'59'' BOUVIER Sandrine RCS CHAMPIGNY TRI FVE1456'28'' (415)2h41'10'' (295)2h09'03'' (355) Créer mon compte
343 5h49'11'' ANCELOT Cyrille STADE FRANÇAIS MSE13949'54'' (291)2h51'12'' (376)2h00'22'' (283) Créer mon compte
344 36 5h49'21'' CURTET Saskia RUSHTEAM ECUBLENS FSE2252'00'' (347)2h51'23'' (378)2h02'25'' (300) Créer mon compte
345 5h50'18'' LAZARO Pierre-guy TOS TRI MVE17049'59'' (295)2h37'31'' (245)2h17'18'' (389) Créer mon compte
346 5h50'20'' GOETZ Emmanuel AIX SAVOIE TRI MVE17146'44'' (207)2h35'53'' (231)2h23'48'' (412) Créer mon compte
347 37 5h50'24'' WENGER Nathalie RUSHTEAM ECUBLENS FSE2353'29'' (381)3h00'22'' (419)1h53'01'' (219) Créer mon compte
348 5h51'03'' Jean-paul BLANVILLAIN 36 ASFAS TRI MVE17253'05'' (374)2h40'23'' (284)2h13'11'' (374) Sa course
349 5h51'14'' Michel NICOLLEAU 31 MVE17349'20'' (275)2h47'00'' (351)2h08'28'' (349) Sa course
350 5h51'41'' LEFEVRE Thierry CHESSY TRI MVE17447'37'' (241)2h36'08'' (236)2h21'53'' (405) Créer mon compte
351 5h52'04'' POLENTES Tony COSD TRI MVE17546'40'' (203)2h42'14'' (311)2h19'12'' (395) Créer mon compte
352 5h52'36'' QUÉRÉ Daniel RCS CHAMPIGNY TRI MVE17649'53'' (290)2h33'51'' (198)2h24'50'' (417) Créer mon compte
353 5h52'40'' NIETH Rodolphe RUSHTEAM ECUBLENS MSE14056'04'' (409)2h46'23'' (344)2h05'11'' (325) Créer mon compte
354 5h53'08'' LECOQ Franck TOS TRI MVE17750'33'' (309)2h48'18'' (360)2h11'26'' (363) Créer mon compte
355 5h53'18'' BODDAERT Fabrice METZ TRI MVE17855'05'' (401)2h43'27'' (316)2h09'59'' (357) Créer mon compte
356 5h53'22'' SURMONT Bruno CHESSY TRI MVE17948'36'' (257)2h56'07'' (396)2h04'36'' (315) Créer mon compte
357 5h53'25'' Jean marie ROYER 34 CHAMPAGNE TRI MSE1411h04'21'' (448)2h43'39'' (318)2h00'34'' (285) Sa course
358 5h53'53'' PINEL Bertrand TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE18054'30'' (397)2h47'46'' (355)2h05'04'' (322) Créer mon compte
359 5h53'53'' MILTON Eric TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE18150'39'' (312)2h46'19'' (343)2h12'52'' (373) Créer mon compte
360 38 5h53'56'' HUGNET Valerie ASFAS TRI FVE1548'26'' (252)2h47'51'' (357)2h14'12'' (378) Créer mon compte
361 5h53'57'' DELAHAYE Franck US PALAISEAU TRI MVE18244'14'' (137)2h49'15'' (364)2h16'27'' (385) Créer mon compte
362 5h53'57'' PLANELLES Eric US PALAISEAU TRI MSE14252'21'' (359)2h47'21'' (354)2h11'03'' (361) Créer mon compte
363 5h54'25'' BLANCO FARCIA Renaud TROC REMIREMONT MSE14340'38'' (65)2h40'35'' (288)2h28'23'' (427) Créer mon compte
364 39 5h54'40'' BERGÈRE Katia RCS CHAMPIGNY TRI FVE1648'08'' (245)2h52'52'' (384)2h11'01'' (360) Créer mon compte
365 5h54'44'' HENRY Gerald TOBESPORT MVE18351'23'' (328)2h51'16'' (377)2h08'41'' (351) Créer mon compte
366 5h55'13'' Stephane MOLEZ 14 KRONOS TRI MVE18444'59'' (155)2h56'29'' (399)2h08'07'' (345) Sa course
367 5h55'14'' Frédéric VALLÉE AAS FRESNES TRI MVE18548'29'' (254)2h26'45'' (128)2h36'02'' (445) Sa course
368 5h55'58'' DOBEL Sylvain WIN-E TEAM TRI PONTPOINT MVE18650'03'' (297)2h48'46'' (363)2h11'58'' (367) Créer mon compte
369 40 5h57'25'' BLANC Marine AIX SAVOIE TRI FSE2449'32'' (281)3h10'23'' (443)1h52'28'' (215) Créer mon compte
370 5h57'48'' FENOLLAR Thierry TOBESPORT MVE18751'30'' (330)2h50'35'' (373)2h12'09'' (369) Créer mon compte
371 5h58'06'' GUYOMAR Patrick S.O. HOUILLES TRI MVE18855'44'' (407)2h58'43'' (409)1h59'44'' (275) Créer mon compte
372 5h58'15'' Benoit VANDENHENDE 24 HALLUIN TRI MVE18944'34'' (146)2h41'46'' (305)2h23'35'' (411) Sa course
373 5h58'16'' CHARDIN Christophe CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE19049'14'' (271)2h38'52'' (262)2h24'44'' (415) Créer mon compte
374 5h58'50'' POUVESLE Philippe TRI CLUB NIVERNAIS MVE19142'36'' (106)2h44'06'' (324)2h28'58'' (431) Créer mon compte
375 5h58'52'' INGRES Denis RCS CHAMPIGNY TRI MVE19247'24'' (231)2h43'26'' (315)2h24'30'' (414) Créer mon compte
376 5h58'52'' Olivier PIERRE-NOEL RCS CHAMPIGNY TRI MVE19347'35'' (239)2h40'21'' (282)2h28'44'' (429) Sa course
377 5h59'05'' VINCENT Yoann VALLEE DE MONTMORENCY TRI MSE14449'37'' (284)2h33'30'' (189)2h32'37'' (437) Créer mon compte
378 5h59'14'' DONKERQUE Renaud ASFAS TRI MVE19450'10'' (301)2h56'30'' (400)2h08'26'' (347) Créer mon compte
379 5h59'14'' SOFFRITTI Bernard DRAVEIL TRI 2000 MVE19547'37'' (240)2h47'52'' (358)2h19'18'' (396) Créer mon compte
380 5h59'42'' TOUZE Jean-francois ASFAS TRI MVE19652'10'' (353)2h45'59'' (340)2h16'13'' (384) Créer mon compte
381 5h59'54'' DUNON Paul TRI ST REMY LES CHEVREUSES MVE19743'23'' (122)3h00'01'' (417)2h08'58'' (354) Créer mon compte
382 5h59'54'' HOUILLON Jean-marie TSR 78 MVE19851'38'' (335)2h51'25'' (379)2h11'40'' (364) Créer mon compte
383 6h00'28'' GAUVIN Thierry ASPS SENART TRI MSE14552'50'' (366)2h56'10'' (397)2h08'00'' (343) Créer mon compte
384 6h00'40'' BLANCHARD JACQUET Jac REIMS TRI MVE19941'23'' (76)2h42'09'' (309)2h33'34'' (439) Créer mon compte
385 6h02'24'' Benoit CHARPENTIER 32 KRONOS TRI MSE14657'02'' (423)2h59'44'' (415)2h00'07'' (281) Sa course
386 6h02'32'' BOUVIER Vianney RCS CHAMPIGNY TRI MVE20055'31'' (405)2h29'38'' (154)2h33'58'' (441) Créer mon compte
387 6h02'33'' Josselin GAUTHIER 52 TRI CLUB NIVERNAIS MSE14747'04'' (214)2h59'30'' (413)2h12'43'' (371) Sa course
388 6h02'33'' REMY Ludovic KRONOS TRI MSE14847'12'' (224)3h36'39'' (454)1h36'17'' (77) Créer mon compte
389 6h02'34'' POUCET Wilfried SHARKS MVE20148'20'' (248)2h46'01'' (342)2h21'14'' (402) Créer mon compte
390 6h03'08'' COLLE Romuald METZ TRI MVE20256'28'' (414)2h29'49'' (155)2h32'13'' (435) Créer mon compte
391 6h04'10'' FRANGI Thierry METZ TRI MVE2031h04'58'' (451)2h49'38'' (368)2h05'09'' (324) Créer mon compte
392 6h04'23'' ARCHIMBAUD Serge US PALAISEAU TRI MVE20452'01'' (348)2h58'14'' (408)2h08'05'' (344) Créer mon compte
393 6h04'32'' ROUSSELET Francois S.O. HOUILLES TRI MVE20553'03'' (373)2h55'00'' (390)2h12'08'' (368) Créer mon compte
394 6h04'33'' COLOND Roland TITAN MVE20659'24'' (433)2h52'21'' (382)2h07'14'' (334) Créer mon compte
395 6h04'41'' MOUZON Stephen COURBEVOIE TRI MSE14947'34'' (238)2h55'44'' (394)2h17'39'' (391) Créer mon compte
396 6h04'50'' BERTRAND Lionel TRIATH'CLUB D'ANDRESY MSE15049'02'' (263)2h45'51'' (338)2h26'03'' (420) Créer mon compte
397 41 6h05'13'' GODEAU Adeline TITAN FSE2554'16'' (393)2h58'59'' (410)2h07'29'' (336) Créer mon compte
398 42 6h05'28'' HUBSCHWERLIN Nadege HYERES TRI FVE1747'13'' (225)3h10'59'' (445)2h04'08'' (312) Créer mon compte
399 6h06'22'' LAUD Hervé RCS CHAMPIGNY TRI MVE20752'32'' (360)2h56'31'' (401)2h13'52'' (376) Créer mon compte
400 6h06'47'' Jérôme CHOSEROT 44 ASPS SENART TRI MVE20849'18'' (274)2h43'49'' (320)2h29'03'' (432) Sa course
401 43 6h06'53'' BOISSEAU Isabelle DRAVEIL TRI 2000 FVE1849'31'' (279)3h11'08'' (446)2h02'18'' (299) Créer mon compte
402 6h09'12'' SEDAN Anthony USA TRI MSE15157'36'' (430)2h56'27'' (398)2h08'56'' (353) Créer mon compte
403 6h10'28'' BITAULD Lionel TRI ST REMY LES CHEVREUSES MVE20946'00'' (181)3h01'44'' (427)2h15'54'' (382) Créer mon compte
404 6h10'43'' GADEAU Dany ASFAS TRI MVE21053'49'' (386)2h57'55'' (406)2h13'43'' (375) Créer mon compte
405 6h10'44'' BEUCHERIE Alain TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE21151'15'' (325)3h04'36'' (434)2h07'59'' (342) Créer mon compte
406 6h10'44'' BOULET Christophe TRIATH'CLUB D'ANDRESY MSE15254'28'' (395)2h51'25'' (380)2h19'22'' (398) Créer mon compte
407 6h12'01'' CHANTELOUP Nicolas TRIATH'CLUB D'ANDRESY MSE15353'25'' (380)2h59'31'' (414)2h12'43'' (372) Créer mon compte
408 6h12'57'' IUNG Hervé TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE2121h05'27'' (453)3h00'41'' (421)2h02'56'' (304) Créer mon compte
409 6h13'05'' Sebastien GUILLEMIN 47 REIMS TRI MSE15459'37'' (437)3h08'26'' (438)2h01'07'' (294) Sa course
410 6h13'08'' BONNET Patrick HALLUIN TRI MVE21348'59'' (261)3h01'22'' (425)2h14'11'' (377) Créer mon compte
411 6h13'25'' BORDAS Eric LE MEE SPORTS TRI MVE21452'51'' (367)2h56'07'' (395)2h14'25'' (379) Créer mon compte
412 6h13'34'' PASQUET Françis TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE2151h04'24'' (449)2h57'34'' (405)2h04'48'' (317) Créer mon compte
413 6h13'36'' Regis ROBERT 26 RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE21659'58'' (440)2h50'52'' (374)2h18'31'' (394) Sa course
414 6h14'41'' CORNEC Yann WIN-E TEAM TRI PONTPOINT MVE21753'46'' (385)2h45'08'' (336)2h30'27'' (434) Créer mon compte
415 6h15'20'' CHERIGUI Djafar THIONVILLE TRI MVE21850'35'' (310)3h00'59'' (423)2h18'28'' (393) Créer mon compte
416 6h16'05'' LE FLOCHMOEN Philippe TSR 78 MVE21952'59'' (371)2h44'07'' (325)2h32'34'' (436) Créer mon compte
417 6h16'49'' WOEDTLANDT Ludovic CHESSY TRI MSE15556'02'' (408)2h54'35'' (388)2h21'56'' (406) Créer mon compte
418 6h17'04'' RICHE Clément TRIATH'CLUB D'ANDRESY MSE15655'26'' (402)2h47'03'' (352)2h29'04'' (433) Créer mon compte
419 6h17'12'' MERAOUNA Toufik TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE22052'16'' (358)2h54'53'' (389)2h24'13'' (413) Créer mon compte
420 6h17'31'' YADI Antony TNT EZANVILLE MVE22153'37'' (383)2h57'59'' (407)2h18'19'' (392) Créer mon compte
421 6h17'31'' DELMARE Lucas ESPERANCE NOGENT MSE15749'16'' (273)2h51'38'' (381)2h33'05'' (438) Créer mon compte
422 6h17'44'' COUSTE Jean-louis TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE2221h00'47'' (444)2h49'32'' (367)2h22'50'' (407) Créer mon compte
423 44 6h18'14'' Hélène VINESSE 25 A.A.S. FRESNES TRIATHLON FVE1944'16'' (138)3h02'29'' (432)2h27'01'' (423) Sa course
424 6h18'45'' Franck SIEFFERT CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE15846'55'' (212)3h09'32'' (441)2h16'44'' (387) Sa course
425 6h20'09'' GEOFFROY Eric TOS TRI MVE2231h08'57'' (455)2h44'26'' (329)2h22'52'' (408) Créer mon compte
426 6h20'39'' Franck LEGROS 27 DRAVEIL TRI 2000 MVE22450'40'' (313)2h59'48'' (416)2h25'37'' (419) Sa course
427 6h20'52'' JOUAULT Jean-michel TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE22545'44'' (171)2h47'49'' (356)2h43'03'' (452) Créer mon compte
428 6h22'04'' DROGUET Hubert ASFAS TRI MVE22657'07'' (425)2h55'09'' (392)2h23'05'' (409) Créer mon compte
429 6h22'10'' BRUGEAUD Franck DRAVEIL TRI 2000 MVE22751'14'' (324)2h59'29'' (412)2h27'08'' (424) Créer mon compte
430 6h22'36'' CARABASSE Olivier TOS TRI MVE22851'59'' (345)2h59'13'' (411)2h27'38'' (425) Créer mon compte
431 45 6h22'50'' Catherine DELMARE ESPERANCE NOGENT FVE2057'13'' (427)2h56'58'' (402)2h24'53'' (418) Sa course
432 46 6h23'18'' ALEXANDRE Severine TRIGORETEAM FVE211h04'35'' (450)3h03'25'' (433)2h10'17'' (358) Créer mon compte
433 6h24'44'' Patrick CAMPOY 23 TEAM TRIPASSION MVE2291h00'59'' (445)3h02'23'' (431)2h17'34'' (390) Sa course
434 6h24'46'' COLLIN Patrick COURBEVOIE TRI MVE23056'25'' (412)3h02'18'' (429)2h21'20'' (403) Créer mon compte
435 6h25'21'' CAUET Patrice SEZANNE TRI MVE23156'46'' (419)3h05'25'' (436)2h15'08'' (381) Créer mon compte
436 6h26'29'' FIEROBE Thierry TRI ST REMY LES CHEVREUSES MVE23247'08'' (219)3h06'06'' (437)2h26'30'' (421) Créer mon compte
437 6h27'05'' BERTIN Gael PUISSANCE 3 COURNON MVE23351'36'' (334)2h41'04'' (293)2h48'50'' (454) Créer mon compte
438 6h29'23'' COUTEROT Alain DRAVEIL TRI 2000 MVE23459'39'' (439)3h01'53'' (428)2h21'13'' (400) Créer mon compte
439 47 6h29'48'' Sandrine GUERBOIS 52 TRIATH'CLUB D'ANDRESY FVE2257'02'' (424)3h00'39'' (420)2h26'57'' (422) Sa course
440 6h30'31'' ROBIN Hervé TOS TRI MVE23555'40'' (406)3h02'20'' (430)2h27'41'' (426) Créer mon compte
441 48 6h30'52'' GUERARD Sylvianne TRIGORETEAM FVE2353'56'' (388)3h08'42'' (439)2h23'33'' (410) Créer mon compte
442 6h31'40'' BLANC TRANCHANT Patrick TRI ST REMY LES CHEVREUSES MVE23650'26'' (307)2h52'24'' (383)2h39'16'' (448) Créer mon compte
443 6h32'42'' TOULEMONDE Benoit RUSHTEAM ECUBLENS MVE23757'18'' (428)3h01'11'' (424)2h28'46'' (430) Créer mon compte
444 49 6h32'45'' DESHOULLES Sylvie TOS TRI FVE2446'38'' (201)3h04'58'' (435)2h35'50'' (444) Créer mon compte
445 6h36'45'' ANTOINE Joel US PALAISEAU TRI MVE23859'27'' (434)3h10'55'' (444)2h21'30'' (404) Créer mon compte
446 50 6h39'53'' RIO Anais MSA TRIATHLON FSE2652'58'' (369)3h35'51'' (453)2h05'28'' (326) Créer mon compte
447 6h40'56'' ROBERT Fabrice AIX SAVOIE TRI MVE2391h00'00'' (441)3h00'43'' (422)2h35'09'' (443) Créer mon compte
448 6h41'36'' CEDOZ Christophe TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE24052'41'' (364)3h01'22'' (426)2h40'27'' (450) Créer mon compte
449 6h41'36'' CASIER Laurent TRIATH'CLUB D'ANDRESY MVE24156'45'' (418)3h00'01'' (418)2h39'10'' (447) Créer mon compte
450 51 6h42'42'' COUTARD Sandrine POISSY TRI FVE2556'12'' (411)3h10'07'' (442)2h28'37'' (428) Créer mon compte
451 6h46'48'' Bertrand HARRER TRI-LION BELFORT MSE15950'46'' (316)3h11'35'' (447)2h40'17'' (449) Sa course
452 52 6h47'51'' GIROUD Mireille AIX SAVOIE TRI FVE2654'07'' (391)3h23'23'' (450)2h24'45'' (416) Créer mon compte
453 6h49'49'' COLON Eric STT MVE24252'49'' (365)3h17'51'' (449)2h34'33'' (442) Créer mon compte
454 6h54'36'' QUERIN Philippe KRONOS TRI MVE2431h05'11'' (452)3h11'39'' (448)2h33'53'' (440) Créer mon compte
455 7h03'25'' FANBONNE Bertrand MVE24456'58'' (422)3h25'28'' (452)2h37'21'' (446) Créer mon compte
456 7h03'33'' DESSAMA Patrick AJ AUXERRE TRI MVE2451h05'50'' (454)3h08'58'' (440)2h43'56'' (453) Créer mon compte
457 53 7h07'43'' MATTOT Christine TITAN FVE2756'06'' (410)3h23'53'' (451)2h41'08'' (451) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.