Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Troyes 2013

dimanche 2 juin 2013

421 classés

Les statistiques de la course
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h57'04'' 1 Etienne DIEMUNSCH 0 VITROLLES TRIATHLON MSE34'37'' (1)2h07'02'' (3)1h13'21'' (4) Sa course
4h02'06'' 352 Victor DEBIL CAUX 273 BEAUVAIS TRIATHLON MSE39'44'' (21)2h05'16'' (1)1h14'16'' (5) Sa course
4h05'08'' 251 Franck MARTIN 0 ST GENEVIEVE TRI MSE34'44'' (2)2h09'12'' (5)1h18'59'' (13) Sa course
4 4h06'29'' 2 Benjamin PERNET 338 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MSE435'55'' (6)2h05'54'' (2)1h22'49'' (24) Sa course
5 4h10'04'' 9 PINNA Eric TOS TRIATHLON MVE42'13'' (27)2h12'40'' (14)1h12'29'' (3) Créer mon compte
6 4h10'11'' 333 CLEMENT Francois POWER MAXX MSE541'55'' (24)2h09'58'' (8)1h16'01'' (8) Créer mon compte
7 4h12'29'' 3 Rudy DEPRET 254 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MSE642'41'' (31)2h10'52'' (12)1h16'26'' (9) Sa course
8 4h13'53'' 284 GAUTRON Cyril TC ISSY MOULINEAU MSE739'24'' (18)2h10'05'' (9)1h22'14'' (22) Créer mon compte
9 4h14'06'' 44 MORAUX Francois GT VESOUL MVE39'21'' (16)2h10'33'' (11)1h22'06'' (21) Créer mon compte
10 4h14'55'' 89 Florent DAUTEL 125 C.O.S.D. TRIATHLON MSE843'14'' (37)2h12'11'' (13)1h17'06'' (11) Sa course
11 4h17'25'' 528 ELIASSE Romain TC ISSY MOULINEAU MSE937'37'' (7)2h17'14'' (37)1h20'41'' (17) Créer mon compte
12 4h17'25'' 301 Francky VIEVILLE 232 ISSY TRIATHLON MSE1037'50'' (9)2h16'49'' (36)1h20'28'' (15) Sa course
13 4h18'08'' 10 Matthieu JOURNOT 220 T.O.S TRIATHLON MSE1135'16'' (3)2h15'35'' (23)1h25'01'' (33) Sa course
14 4h18'49'' 7 MICHON Sébastien TOS TRIATHLON MSE1237'50'' (10)2h16'12'' (29)1h22'43'' (23) Créer mon compte
15 4h20'32'' 91 BEURVILLE David COSD TRI MVE53'43'' (233)2h07'13'' (4)1h16'56'' (10) Créer mon compte
16 4h20'42'' 271 VAN DEN BUVERIE Tom BATIFER TRIATHLON ST HUBERT MSE1342'51'' (33)2h17'56'' (46)1h15'44'' (6) Créer mon compte
17 4h21'31'' 380 Maxime HAMON 111 VALLEE DE MONTMORENCY TRI MVE437'41'' (8)2h21'29'' (72)1h19'48'' (14) Sa course
18 4h22'19'' 8 Sam GYDE 189 T.O.S TRIATHLON MSE1449'41'' (140)2h09'36'' (6)1h20'50'' (18) Sa course
19 4h23'15'' 382 GENIN Stephane TRI LANEUVEVILLE MSE1545'53'' (69)2h18'11'' (47)1h16'00'' (7) Créer mon compte
20 4h23'27'' 302 David BONNAL 135 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MSE1639'20'' (14)2h16'24'' (30)1h25'05'' (34) Sa course
21 4h24'07'' 12 LECOMTE Cédric TOS TRIATHLON MSE1735'19'' (4)2h15'46'' (25)1h31'07'' (90) Créer mon compte
22 4h24'12'' 11 LEBON Stéphane TOS TRIATHLON MVE543'22'' (38)2h13'20'' (15)1h25'08'' (35) Créer mon compte
23 4h24'56'' 314 VOTTE Julien COMPIEGNE TRI MSE1839'30'' (19)2h14'53'' (21)1h28'15'' (58) Créer mon compte
24 4h26'17'' 406 LIEGEOIS Vincent TCDM MVE643'22'' (39)2h16'32'' (32)1h23'06'' (28) Créer mon compte
25 4h26'23'' 351 ELEOUET Julian MSE1941'01'' (23)2h14'10'' (18)1h28'33'' (63) Créer mon compte
26 4h26'26'' 269 CORNELISSEN Xavier MSE2042'42'' (32)2h17'49'' (45)1h22'55'' (25) Créer mon compte
27 4h26'43'' 535 LEROY Julien TC ISSY MOULINEAU MSE2135'52'' (5)2h15'46'' (26)1h32'32'' (108) Créer mon compte
28 4h27'02'' 387 HENO Thomas TC ISSY MOULINEAU MSE2242'32'' (28)2h18'12'' (48)1h23'05'' (26) Créer mon compte
29 4h27'13'' 66 Freddy LEONARD 88 ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MVE746'15'' (79)2h17'36'' (40)1h20'38'' (16) Sa course
30 4h27'34'' 545 BENOIT Guillaume NOGENT SOLIDARITE TRI MSE2345'39'' (58)2h09'47'' (7)1h29'35'' (71) Créer mon compte
31 4h27'41'' 437 PERRIN Thierry CHAMPAGNE TRIATHLON MVE845'37'' (56)2h16'28'' (31)1h23'18'' (29) Créer mon compte
32 4h27'46'' 43 TYRODE Frederic GT VESOUL MVE939'40'' (20)2h19'26'' (53)1h26'15'' (42) Créer mon compte
33 4h29'12'' 230 TEMPEZ Thierry LE MEE SPORTS TRI MSE2442'08'' (26)2h17'22'' (39)1h26'23'' (44) Créer mon compte
34 4h29'54'' 531 THIEFFRY Adrien LIEVIN TRI MSE2539'22'' (17)2h21'18'' (70)1h26'40'' (46) Créer mon compte
35 4h30'33'' 52 DELALAIN Christophe UNION ATHLETIQUE SG MSE2646'04'' (71)2h16'47'' (35)1h24'29'' (32) Créer mon compte
36 4h31'11'' 124 TETZLAFF Ralph SHARKS TRIATHLON CHIMAY-COUVIN MVE1043'06'' (35)2h16'38'' (33)1h28'29'' (61) Créer mon compte
37 4h31'55'' 409 François FOUSS 242 TCDM - Triathlon Club de Mons (BE) MSE2745'51'' (68)2h20'48'' (64)1h20'51'' (19) Sa course
38 4h32'20'' 78 THEVENIN NICOLAS* ECA CHAUMONT TRI MVE1151'00'' (164)2h13'31'' (16)1h23'23'' (30) Créer mon compte
39 4h33'10'' 372 DELAMOTTE Florent TRI LITTORAL 59 MSE2845'42'' (63)2h14'18'' (19)1h30'02'' (75) Créer mon compte
40 4h33'23'' 304 LOURY Numa MIGENNES TRI MSE2945'37'' (55)2h19'02'' (51)1h25'30'' (37) Créer mon compte
41 4h33'53'' 27 RABY Christophe TOS TRIATHLON MSE3047'59'' (106)2h15'13'' (22)1h25'09'' (36) Créer mon compte
42 4h35'12'' 234 JAUGEY David TRI CLUB TORCY MSE3149'31'' (136)2h16'05'' (27)1h25'59'' (40) Créer mon compte
43 4h35'31'' 350 DEMARINE Olivier VALLEE DE MONTMORENCY TRI MSE3244'38'' (46)2h20'38'' (61)1h27'10'' (49) Créer mon compte
44 4h37'05'' 383 BIZ Michael TRI LITTORAL 59 MSE3350'07'' (149)2h16'12'' (28)1h26'45'' (47) Créer mon compte
45 4h37'23'' 129 Stéphane SAUTET 89 ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MSE3446'47'' (94)2h21'19'' (71)1h26'16'' (43) Sa course
46 4h37'38'' 320 PAIRAULT Fabrice ST GENEVIEVE TRI MVE1251'01'' (165)2h15'36'' (24)1h28'18'' (59) Créer mon compte
47 4h37'52'' 117 LEBLANC Renaud SHARKS TRIATHLON CHIMAY-COUVIN MSE3545'42'' (62)2h24'01'' (93)1h25'31'' (38) Créer mon compte
48 4h37'54'' 486 BRANGIER Thibault TRITONS MELDOIS MSE3650'46'' (161)2h17'48'' (44)1h25'54'' (39) Créer mon compte
49 4h38'06'' 206 Michael LECUIVRE 48 FREE IRON TEAM MSE3745'34'' (52)2h16'42'' (34)1h32'22'' (106) Sa course
50 4h38'22'' 180 BUSSON Florian REIMS TRIATHLON MSE3842'03'' (25)2h17'48'' (43)1h35'38'' (140) Créer mon compte
51 4h39'15'' 31 VELUT Alexandre TOS TRIATHLON MSE3946'14'' (77)2h18'34'' (50)1h31'51'' (100) Créer mon compte
52 4h39'26'' 564 LECOMPT Cyril AAS FRESNES TRI MSE4045'47'' (66)2h19'50'' (55)1h29'56'' (74) Créer mon compte
53 4h40'30'' 42 LANDEAU Fabien GT VESOUL MVE1339'21'' (15)2h21'15'' (68)1h37'48'' (160) Créer mon compte
54 4h40'34'' 233 DARTOIS Regis OSM LOMME TRI MVE1448'55'' (121)2h17'46'' (42)1h30'22'' (80) Créer mon compte
55 4h40'37'' 99 BANCELIN Ludovic COSD TRI MSE4146'05'' (72)2h21'17'' (69)1h27'31'' (51) Créer mon compte
56 4h41'07'' 405 MERCIER Pascal TCDM MVE1543'40'' (42)2h20'53'' (65)1h33'06'' (115) Créer mon compte
57 4h41'20'' 209 PICCOLI Thierry TRI LANEUVEVILLE MVE1651'35'' (181)2h13'49'' (17)1h32'34'' (109) Créer mon compte
58 4h42'17'' 497 FIEVET Marc KRONOS TRI MVE1743'07'' (36)2h24'08'' (94)1h31'24'' (94) Créer mon compte
59 4h42'23'' 62 GIBLAS David STADE FRANÇAIS MVE1852'21'' (200)2h18'18'' (49)1h27'31'' (50) Créer mon compte
60 4h42'39'' 14 COUTANCE Bastien TOS TRIATHLON MSE4245'59'' (70)2h20'40'' (63)1h32'19'' (105) Créer mon compte
61 4h42'54'' 388 PETOT Florian EIT PONTHIERRY MSE4346'18'' (83)2h22'10'' (74)1h30'28'' (81) Créer mon compte
62 4h43'03'' 410 Pierre COSTA 91 TCDM - Triathlon Club de Mons (BE) MVE1949'50'' (145)2h24'56'' (101)1h23'05'' (27) Sa course
63 4h43'35'' 325 QUINTIN Pascal ST GENEVIEVE TRI MVE2053'40'' (227)2h21'33'' (73)1h23'38'' (31) Créer mon compte
64 4h43'38'' 173 Jerome MOYSE 70 VALLEE DE MONTMORENCY TRI MVE2149'10'' (128)2h20'21'' (59)1h30'42'' (85) Sa course
65 4h44'37'' 220 Pascal AUBLET 94 LE MEE SPORTS TRI MVE2255'00'' (263)2h17'37'' (41)1h27'00'' (48) Sa course
66 4h45'22'' 592 GIUBILATO Emmanuel BEAUMONT TRI MSE4450'26'' (154)2h23'36'' (88)1h27'57'' (55) Créer mon compte
67 4h45'22'' 6 Linda GUINOISEAU 95 ISSY TRIATHLON FVE47'51'' (101)2h27'34'' (122)1h26'08'' (41) Sa course
68 4h45'28'' 105 LELIEVRE Michael FREE IRON TEAM MVE2346'16'' (80)2h25'46'' (109)1h29'10'' (66) Créer mon compte
69 4h45'32'' 13 COLLOMBAR Romain TOS TRIATHLON MSE4545'14'' (48)2h23'42'' (89)1h34'18'' (126) Créer mon compte
70 4h45'48'' 342 SIMONI Christophe VALLEE DE MONTMORENCY TRI MVE2446'32'' (89)2h23'46'' (90)1h30'48'' (87) Créer mon compte
71 4h46'24'' 305 METRON David COMPIEGNE TRI MSE4638'03'' (12)2h29'20'' (139)1h35'26'' (138) Créer mon compte
72 4h47'00'' 496 VANDERMOUTEN Michael TRITONS MELDOIS MVE2554'14'' (252)2h19'23'' (52)1h29'09'' (65) Créer mon compte
73 4h47'08'' 55 TEIJEIRA Philippe EXPATRIES TRI CLUB MSE4750'51'' (163)2h30'10'' (148)1h21'06'' (20) Créer mon compte
74 4h48'03'' 215 TOURNIER Ludovic LE MEE SPORTS TRI MSE4849'42'' (141)2h22'20'' (75)1h31'13'' (92) Créer mon compte
75 4h48'10'' 490 GRAZIANI Francky TRITONS MELDOIS MSE491h00'44'' (360)2h10'20'' (10)1h32'02'' (101) Créer mon compte
76 4h48'12'' 23 HUGUENOT David TOS TRIATHLON MVE2656'12'' (288)2h20'05'' (58)1h27'47'' (52) Créer mon compte
77 4h48'29'' 175 Laurent RICHARD 49 VALLEE DE MONTMORENCY TRI MVE2752'03'' (190)2h24'19'' (97)1h29'28'' (68) Sa course
78 4h48'32'' 133 RONDEAU Nicolas ANTONY NATATION SECTION TRI MSE5044'35'' (45)2h25'16'' (105)1h34'12'' (124) Créer mon compte
79 4h48'37'' 322 Pascal DESCAMPS 100 TRIATHLON LITTORAL 59 MVE2850'06'' (148)2h22'42'' (80)1h32'58'' (111) Sa course
80 4h48'39'' 285 ROINET Stephane ST GENEVIEVE TRI MVE2945'41'' (60)2h26'21'' (117)1h32'59'' (113) Créer mon compte
81 4h49'03'' 286 PELLOIS Yann EPPG TRI 93 MSE5149'42'' (142)2h19'59'' (57)1h36'31'' (151) Créer mon compte
82 4h49'23'' 346 LUDWIG Vincent TRI NANCY LORRAINE MVE3049'26'' (135)2h26'33'' (118)1h30'37'' (84) Créer mon compte
83 4h49'28'' 421 GANGA Paulin CHESSY TRI MSE521h02'08'' (379)2h25'40'' (108)1h18'55'' (12) Créer mon compte
84 4h49'36'' 370 ROUSSEAU Eric ST MICHEL 91 MVE3147'59'' (107)2h25'10'' (104)1h32'07'' (102) Créer mon compte
85 4h49'39'' 264 VALLEE Gilles MVE3245'35'' (53)2h28'37'' (136)1h31'00'' (89) Créer mon compte
86 4h49'42'' 448 DESHARBES Nicolas TRITONS MELDOIS MVE3346'24'' (84)2h22'59'' (83)1h37'20'' (157) Créer mon compte
87 4h49'48'' 491 DEWAELE Michel TRI LITTORAL 59 MVE3448'19'' (112)2h23'36'' (87)1h34'22'' (128) Créer mon compte
88 4h50'06'' 363 HARY Bertrand TRI LANEUVEVILLE MVE3549'37'' (138)2h22'28'' (79)1h31'50'' (99) Créer mon compte
89 4h50'07'' 211 CHAZARENC Remi TRI CLUB TORCY MVE3645'43'' (64)2h28'34'' (135)1h30'59'' (88) Créer mon compte
90 4h50'17'' 240 Eric VAN DE VEIRE 66 BEAUMONT TRI MVE3751'08'' (169)2h24'53'' (99)1h30'03'' (76) Sa course
91 4h50'21'' 36 GUENOUN Patrice TOS TRIATHLON MVE3846'17'' (82)2h17'19'' (38)1h43'57'' (235) Créer mon compte
92 4h50'44'' 192 ROUX Nicolas CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE5345'40'' (59)2h22'23'' (76)1h39'10'' (177) Créer mon compte
93 4h51'02'' 419 DELMAS David CHESSY TRI MVE3952'11'' (196)2h24'10'' (96)1h31'12'' (91) Créer mon compte
94 4h51'46'' 199 DEFORT Arnaud COMPIEGNE TRI MVE4047'52'' (102)2h27'46'' (126)1h33'12'' (116) Créer mon compte
95 4h51'46'' 417 Bruno CANCIANI 80 CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE4150'22'' (153)2h20'34'' (60)1h37'08'' (156) Sa course
96 4h51'49'' 281 SORTAIS Benoit TRIATHLON 91 MSE5442'35'' (29)2h28'02'' (129)1h38'28'' (172) Créer mon compte
97 4h51'56'' 565 GERARD Julien NOGENT SOLIDARITE TRI MSE5549'13'' (130)2h25'52'' (112)1h33'38'' (118) Créer mon compte
98 4h52'13'' 121 Guy RENARD 89 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MVE4252'00'' (189)2h25'46'' (110)1h28'21'' (60) Sa course
99 4h52'22'' 354 GELINEAU Didier TRI CLUB NANTAIS MVE4348'38'' (118)2h25'33'' (107)1h32'59'' (114) Créer mon compte
100 4h52'59'' 39 STEPHAN Yannick TOS TRIATHLON MSE5653'26'' (217)2h23'46'' (91)1h32'27'' (107) Créer mon compte
101 4h53'05'' 424 ROBINEAU Francois CHESSY TRI MVE4447'26'' (98)2h20'39'' (62)1h41'07'' (204) Créer mon compte
102 4h53'35'' 250 Marylise PANSART 0 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FSE44'29'' (44)2h36'47'' (205)1h29'42'' (72) Sa course
103 4h54'03'' 327 LENOIR Patrice EIT PONTHIERRY MVE4552'36'' (206)2h25'58'' (113)1h30'46'' (86) Créer mon compte
104 4h54'33'' 489 DEWAELE Nicolas TRITONS MELDOIS MSE5743'34'' (41)2h21'10'' (67)1h46'07'' (256) Créer mon compte
105 4h55'06'' 131 PELET Arnaud ANTONY NATATION SECTION TRI MSE5846'45'' (92)2h19'44'' (54)1h44'26'' (239) Créer mon compte
106 4h55'13'' 88 BONASSI Johan KRONOS TRI MSE5953'49'' (238)2h26'00'' (114)1h31'41'' (95) Créer mon compte
107 4h55'40'' 228 TAPIA Miguel Angel LE MEE SPORTS TRI MVE4655'37'' (276)2h14'29'' (20)1h40'08'' (189) Créer mon compte
108 4h55'45'' 87 NOIROT Antoine ECA CHAUMONT TRI MSE6059'39'' (348)2h22'23'' (77)1h30'10'' (77) Créer mon compte
109 4h55'51'' 375 QUEMENER Arnaud TRINOSAURE MVE4750'19'' (152)2h22'25'' (78)1h37'55'' (161) Créer mon compte
110 4h56'04'' 299 GUIBERT Yohann CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE6150'36'' (156)2h31'58'' (160)1h29'27'' (67) Créer mon compte
111 4h56'11'' 578 MOSSALGUE Thibaut NOGENT SOLIDARITE TRI MSE6253'42'' (232)2h19'53'' (56)1h38'25'' (170) Créer mon compte
112 4h56'14'' 569 LAIRAUDAT Alain NOGENT SOLIDARITE TRI MVE4846'10'' (75)2h35'55'' (194)1h31'16'' (93) Créer mon compte
113 4h56'48'' 25 PETERHANS Yoann TOS TRIATHLON MSE6351'09'' (171)2h26'15'' (116)1h36'21'' (149) Créer mon compte
114 4h57'04'' 256 GALMICHE Alex USA TRIATHLON MSE6447'39'' (99)2h24'54'' (100)1h41'16'' (208) Créer mon compte
115 4h57'14'' 238 Othmane CHOUKLATI 0 EPPG TRI 93 MSE6556'39'' (295)2h23'34'' (85)1h33'37'' (117) Sa course
116 4h57'25'' 19 GELINIER Aurélien TOS TRIATHLON MSE6646'35'' (90)2h26'34'' (119)1h41'06'' (203) Créer mon compte
117 4h58'01'' 359 Fabrice COURTIOL 67 TRIATHLON NANCY LORRAINE MVE4957'12'' (302)2h25'27'' (106)1h28'06'' (56) Sa course
118 4h58'06'' 195 Thierry POCHOLLE 85 OSM LOMME TRI MVE5051'36'' (182)2h33'38'' (175)1h28'33'' (62) Sa course
119 4h58'16'' 93 BOUCHER Vincent REIMS TRIATHLON MSE6753'21'' (214)2h32'25'' (163)1h30'20'' (79) Créer mon compte
120 4h58'22'' 187 DUMUSOY Loic VALLEE DE MONTMORENCY TRI MSE6849'43'' (143)2h33'30'' (172)1h31'45'' (97) Créer mon compte
121 4h58'35'' 343 BACOT Yannick MIGENNES TRI MVE5145'36'' (54)2h35'12'' (186)1h34'20'' (127) Créer mon compte
122 4h58'40'' 115 Patrice HOCQUET 86 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MVE521h01'16'' (366)2h24'10'' (95)1h30'16'' (78) Sa course
123 4h58'58'' 167 ROCHIER Eric VALLEE DE MONTMORENCY TRI MVE5349'36'' (137)2h28'08'' (131)1h36'19'' (146) Créer mon compte
124 4h59'15'' 414 BARTHELEMY Emmanuel CHESSY TRI MSE6957'47'' (313)2h28'30'' (134)1h29'33'' (69) Créer mon compte
125 4h59'19'' 176 TARD Benoit ANTONY NATATION SECTION TRI MSE7050'40'' (158)2h28'57'' (137)1h36'19'' (147) Créer mon compte
126 4h59'50'' 77 BENCHAREF Kamel ECA CHAUMONT TRI MVE5453'36'' (225)2h24'51'' (98)1h36'15'' (145) Créer mon compte
127 4h59'51'' 231 JOSWIAK Ludovic ACPO TRIATHLON MSE7150'44'' (159)2h20'58'' (66)1h43'44'' (232) Créer mon compte
128 4h59'58'' 107 BASTIN Jonathan SHARKS TRIATHLON CHIMAY-COUVIN MSE7255'03'' (265)2h22'55'' (81)1h37'06'' (154) Créer mon compte
129 5h00'09'' 210 Fabien FRAPPART 81 TRIATHLON CLUB TORCY MVE5551'17'' (174)2h33'17'' (171)1h32'10'' (103) Sa course
130 5h00'15'' 190 ROBINEAU Olivier VALLEE DE MONTMORENCY TRI MSE7353'41'' (228)2h28'17'' (132)1h33'48'' (119) Créer mon compte
131 5h00'23'' 552 CHOUIAL Mehdi NOGENT SOLIDARITE TRI MSE7444'42'' (47)2h34'19'' (179)1h38'17'' (167) Créer mon compte
132 5h00'25'' 536 PRADAL Thierry TNT EZANVILLE MVE5645'15'' (49)2h44'50'' (286)1h26'32'' (45) Créer mon compte
133 5h00'28'' 57 LEFEUVRE Gregory NOGENT SOLIDARITE TRI MSE7545'49'' (67)2h34'09'' (178)1h35'22'' (137) Créer mon compte
134 5h00'48'' 198 CHIVOT Emmanuel COMPIEGNE TRI MVE5745'29'' (51)2h30'03'' (144)1h42'13'' (220) Créer mon compte
135 5h00'58'' 33 Cyril BERTON 100 T.O.S TRIATHLON MSE7647'53'' (103)2h32'04'' (161)1h37'28'' (158) Sa course
136 5h01'03'' 492 LEJEUNE Fabrice TRITONS MELDOIS MSE7756'02'' (284)2h32'26'' (164)1h27'52'' (54) Créer mon compte
137 5h01'11'' 479 DION Laurent CHALON TRI CLUB MVE5849'06'' (127)2h25'52'' (111)1h42'10'' (219) Créer mon compte
138 5h01'27'' 518 CLAIR Leonela TRI NANCY LORRAINE FSE48'24'' (116)2h37'31'' (214)1h32'58'' (112) Créer mon compte
139 5h01'28'' 499 Herve TEMMERMAN 79 LEO LAGRANGE TRI MVE5943'02'' (34)2h39'33'' (235)1h35'46'' (142) Sa course
140 5h01'29'' 158 PERRIER Frederic THIONVILLE TRI MVE6048'00'' (108)2h27'44'' (125)1h42'39'' (224) Créer mon compte
141 5h01'33'' 330 Pierre-yves TACHON 89 EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE7855'49'' (279)2h27'37'' (123)1h34'57'' (134) Sa course
142 5h01'41'' 356 BRISACIER Martial VALLEE DE MONTMORENCY TRI MSE7950'12'' (151)2h32'33'' (165)1h36'12'' (144) Créer mon compte
143 5h01'44'' 246 JENNEWEIN Christian EPPG TRI 93 MSE8053'45'' (236)2h29'30'' (141)1h34'41'' (130) Créer mon compte
144 5h01'50'' 63 MICHALIKA Jens DEUTSCHE TRIATHLON UNION MSE8145'41'' (61)2h36'41'' (204)1h34'59'' (135) Créer mon compte
145 5h02'09'' 584 PHILIPPE Antoine NOGENT SOLIDARITE TRI MVE6148'59'' (122)2h30'07'' (146)1h38'51'' (174) Créer mon compte
146 5h02'17'' 514 SALMON Florent TRI PLESSIS ROBINSON MSE8253'36'' (224)2h34'44'' (180)1h30'35'' (83) Créer mon compte
147 5h02'33'' 507 LE GAL Cyril TRI PLESSIS ROBINSON MVE6246'14'' (78)2h35'29'' (188)1h38'18'' (168) Créer mon compte
148 5h02'48'' 416 HOURCADE Remi CHESSY TRI MSE8350'03'' (146)2h23'29'' (84)1h45'39'' (251) Créer mon compte
149 5h03'04'' 341 DOUSPIS Stephane VALLEE DE MONTMORENCY TRI MSE8453'41'' (229)2h36'51'' (207)1h29'51'' (73) Créer mon compte
150 5h03'06'' 574 LEFEUVRE Blaise APSAP MSE8552'25'' (201)2h30'31'' (151)1h34'56'' (133) Créer mon compte
151 5h04'07'' 216 BENSET Loic LE MEE SPORTS TRI MSE8652'10'' (194)2h37'56'' (222)1h28'39'' (64) Créer mon compte
152 5h04'27'' 511 MURAILLE Guillaume TRI PLESSIS ROBINSON MSE8746'16'' (81)2h33'13'' (170)1h40'41'' (197) Créer mon compte
153 5h04'38'' 92 PIMPERNET Simon REIMS TRIATHLON MSE8855'32'' (271)2h23'35'' (86)1h42'26'' (222) Créer mon compte
154 5h04'41'' 308 RUBY Alain TRIATHLON 91 MSE8946'43'' (91)2h31'03'' (153)1h41'09'' (205) Créer mon compte
155 4 5h05'22'' 436 PERRIN Sandra CHAMPAGNE TRIATHLON FVE48'21'' (114)2h31'06'' (156)1h43'03'' (229) Créer mon compte
156 5h05'32'' 201 ESLING Philip COMPIEGNE TRI MVE6354'25'' (255)2h31'12'' (157)1h34'00'' (120) Créer mon compte
157 5h05'49'' 174 PRUVOST Eddy PASSION TRI NOYON MVE6445'38'' (57)2h29'13'' (138)1h44'18'' (238) Créer mon compte
158 5h05'52'' 83 LECOEUR Nicolas TG TRI MSE9037'52'' (11)2h36'03'' (197)1h47'47'' (274) Créer mon compte
159 5h06'34'' 103 Olivier LEBRUN 0 TRIATHLON NANCY LORRAINE MVE6551'08'' (168)2h34'45'' (182)1h36'59'' (153) Sa course
160 5h06'51'' 242 BERNIOLLES Eric ACBB TRI MVE6642'38'' (30)2h41'32'' (257)1h39'22'' (181) Créer mon compte
161 5h07'00'' 218 LE BRIZE Jean-Herve LE MEE SPORTS TRI MVE671h06'50'' (398)2h49'56'' (329)1h00'06'' (1) Créer mon compte
162 5h07'10'' 438 TAMBOUR Denis VITRY TRI MVE6854'23'' (254)2h27'47'' (127)1h37'57'' (163) Créer mon compte
163 5h07'22'' 459 BATISSE Christophe TRI CLUB DE L'OMOIS MVE6956'52'' (298)2h28'05'' (130)1h38'01'' (165) Créer mon compte
164 5h07'41'' 553 GOLBERY Pierre Emmanuel TRI CLUB TORCY MVE7053'51'' (240)2h32'19'' (162)1h35'53'' (143) Créer mon compte
165 5h07'46'' 557 DUGAS Frederic NOGENT SOLIDARITE TRI MVE7149'05'' (126)2h40'04'' (240)1h34'08'' (122) Créer mon compte
166 5 5h08'00'' 268 LACOURT Emilie BATIFER TRIATHLON ST HUBERT FSE45'24'' (50)2h36'12'' (201)1h42'57'' (228) Créer mon compte
167 5h08'10'' 428 CARMONE Antonio CHESSY TRI MVE721h03'15'' (384)2h23'51'' (92)1h32'16'' (104) Créer mon compte
168 5h08'17'' 431 CHAMILLARD Elie COMPIEGNE TRI MVE7350'45'' (160)2h29'44'' (143)1h44'11'' (237) Créer mon compte
169 5h08'47'' 326 VUILLAUME Victor TRI CLUB TORCY MSE9153'52'' (241)2h34'01'' (177)1h37'07'' (155) Créer mon compte
170 5h08'47'' 455 MASCOT Gregory TRI CLUB BOULONNAIS MVE7459'35'' (347)2h35'35'' (189)1h29'33'' (70) Créer mon compte
171 5h09'06'' 474 RAPIN Franck FREE IRON TEAM MSE9254'00'' (245)2h32'50'' (168)1h36'20'' (148) Créer mon compte
172 5h09'13'' 334 GOFFART Jerome TRI CLUB DE L'OMOIS MSE9357'20'' (306)2h28'23'' (133)1h39'10'' (178) Créer mon compte
173 5h09'25'' 297 LEFEVRE Jerome CREPY TRI MSE9453'44'' (235)2h32'47'' (167)1h39'12'' (179) Créer mon compte
174 6 5h09'36'' 467 CHARRIERE Renee ASM ST ETIENNE TRI FSE450'05'' (147)2h35'25'' (187)1h41'15'' (207) Créer mon compte
175 5h10'15'' 501 CABIOCH Eric MVE7548'45'' (120)2h31'04'' (154)1h47'19'' (268) Créer mon compte
176 5h10'18'' 450 HURON Patrice BEAUMONT TRI MVE7646'13'' (76)2h34'56'' (185)1h44'51'' (243) Créer mon compte
177 5h10'20'' 513 RUSKONE Renaud TRI PLESSIS ROBINSON MVE7751'02'' (167)2h38'42'' (227)1h37'57'' (164) Créer mon compte
178 5h10'35'' 423 PEIGNEN Cedric CHESSY TRI MSE9554'07'' (250)2h31'06'' (155)1h40'29'' (194) Créer mon compte
179 5h10'40'' 364 Dominique COURBOULIN 69 TRI CLUB TORCY MVE7853'33'' (222)2h29'38'' (142)1h41'00'' (202) Sa course
180 5h10'50'' 159 THIERY Jean-Marc THIONVILLE TRI MVE7954'04'' (247)2h31'28'' (158)1h41'40'' (211) Créer mon compte
181 5h11'17'' 404 HELIN Francois TCDM MSE9653'37'' (226)2h32'51'' (169)1h39'33'' (184) Créer mon compte
182 5h11'25'' 457 FOUTRIER Benjamin ROANNE TRIATHLON MSE9758'57'' (334)2h31'43'' (159)1h35'45'' (141) Créer mon compte
183 5h11'32'' 357 POLFLIET Sebastien MSE9856'23'' (290)2h32'37'' (166)1h30'34'' (82) Créer mon compte
184 5h11'47'' 291 LIPPERT Stephane AMILLY TRI MVE8050'35'' (155)2h37'09'' (210)1h34'50'' (131) Créer mon compte
185 5h11'56'' 112 Vincent DEPRET 49 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) MVE8147'25'' (97)2h33'44'' (176)1h46'28'' (259) Sa course
186 5h12'03'' 373 FAVREAU Richard TRI LITTORAL 59 MSE9946'08'' (73)2h40'19'' (244)1h40'59'' (201) Créer mon compte
187 5h12'15'' 188 Emmanuel QUESTERBERT 0 CYT 91 MSE10056'01'' (283)2h37'21'' (212)1h34'33'' (129) Sa course
188 5h12'21'' 484 AKENINE Jacques TRITONS MELDOIS MVE8249'39'' (139)2h38'44'' (228)1h40'45'' (198) Créer mon compte
189 5h12'37'' 54 GOFFARD Martin ISSY TRIATHLON MSE10149'02'' (124)2h30'34'' (152)1h49'32'' (289) Créer mon compte
190 5h12'41'' 345 REQUENA Herve MVE8353'31'' (220)2h35'39'' (190)1h35'15'' (136) Créer mon compte
191 5h13'07'' 82 DEPAUW Frederic IRON TEAM ST AMAND MVE8452'05'' (191)2h33'37'' (174)1h42'54'' (227) Créer mon compte
192 5h13'34'' 339 BEUVE Stephane COMPIEGNE TRI MSE10251'45'' (186)2h25'04'' (102)1h53'05'' (311) Créer mon compte
193 5h13'35'' 529 GARRANT Benjamin TRI LANEUVEVILLE MSE10359'45'' (350)2h37'56'' (223)1h31'45'' (98) Créer mon compte
194 5h13'37'' 586 GODE Christian NOGENT SOLIDARITE TRI MVE8554'58'' (261)2h34'44'' (181)1h38'26'' (171) Créer mon compte
195 5h13'39'' 142 RABIN Christophe ANTONY NATATION SECTION TRI MVE8653'04'' (212)2h33'35'' (173)1h40'39'' (195) Créer mon compte
196 5h14'08'' 248 LUDWIG Pascal EPPG TRI 93 MVE871h08'18'' (403)2h22'57'' (82)1h39'28'' (182) Créer mon compte
197 5h14'24'' 194 GASPARD Thierry COMPIEGNE TRI MVE8849'50'' (144)2h35'44'' (191)1h45'03'' (244) Créer mon compte
198 5h14'41'' 151 SORIN Anthony ANTONY NATATION SECTION TRI MSE10450'39'' (157)2h37'33'' (215)1h41'28'' (210) Créer mon compte
199 5h14'48'' 45 PRECHEUR Thomas USA TRIATHLON MVE8938'57'' (13)2h36'09'' (200)1h56'06'' (336) Créer mon compte
200 5h14'51'' 202 BONNARD Loic COMPIEGNE TRI MSE10553'36'' (223)2h43'40'' (277)1h34'11'' (123) Créer mon compte
201 5h14'54'' 277 LESAGE Ludovic HENIN ENDURANCE TEAM MSE10657'45'' (312)2h36'09'' (199)1h38'14'' (166) Créer mon compte
202 5h15'32'' 590 ROEHRIG Damien NOGENT SOLIDARITE TRI MVE9053'56'' (242)2h35'50'' (192)1h40'20'' (191) Créer mon compte
203 5h15'34'' 485 BENSEGHIR Karim TRITONS MELDOIS MVE9156'37'' (294)2h36'50'' (206)1h38'25'' (169) Créer mon compte
204 5h15'45'' 221 LECOINTE Marc LE MEE SPORTS TRI MSE1071h01'35'' (369)2h27'56'' (128)1h41'56'' (216) Créer mon compte
205 5h15'48'' 500 ROSSIGNOL Benoit TRI PLESSIS ROBINSON MVE9251'09'' (172)2h37'59'' (224)1h42'14'' (221) Créer mon compte
206 5h15'53'' 56 PINAUD Thomas TNT EZANVILLE MSE10853'32'' (221)2h37'39'' (217)1h39'57'' (188) Créer mon compte
207 5h15'56'' 261 LAUGIER Simon EPPG TRI 93 MSE10951'46'' (188)2h26'06'' (115)1h52'58'' (310) Créer mon compte
208 5h16'29'' 154 MARTIN Thierry ANTONY NATATION SECTION TRI MVE9346'46'' (93)2h45'59'' (288)1h39'33'' (183) Créer mon compte
209 5h17'36'' 138 ROUSSEL Franck ANTONY NATATION SECTION TRI MVE9447'59'' (105)2h30'21'' (150)1h55'09'' (329) Créer mon compte
210 5h17'41'' 181 MONVILLE Bertrand DRAVEIL TRI 2000 MVE9548'02'' (110)2h36'36'' (202)1h46'52'' (265) Créer mon compte
211 5h17'55'' 393 TONDEUR Denis COMPIEGNE TRI MVE9657'38'' (308)2h34'53'' (184)1h40'24'' (192) Créer mon compte
212 5h18'49'' 462 DEBARGE Anthony PASSION TRI NOYON MSE11057'05'' (300)2h36'55'' (208)1h41'14'' (206) Créer mon compte
213 5h18'51'' 519 DUPONT Brice REIMS TRIATHLON MSE11159'27'' (345)2h40'15'' (243)1h36'23'' (150) Créer mon compte
214 7 5h18'56'' 127 Céline BASTIEN 80 CHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB (BE) FSE552'09'' (193)2h49'17'' (326)1h34'04'' (121) Sa course
215 5h18'58'' 178 PUYFOULHOUX Cedric VALLEE DE MONTMORENCY TRI MSE11253'42'' (230)2h36'01'' (195)1h45'22'' (247) Créer mon compte
216 5h19'04'' 580 PERNIN Francois NOGENT SOLIDARITE TRI MVE9755'19'' (268)2h39'35'' (236)1h39'19'' (180) Créer mon compte
217 5h19'18'' 239 TORA Arnaud EPPG TRI 93 MSE11349'04'' (125)2h46'04'' (292)1h39'09'' (176) Créer mon compte
218 5h19'19'' 217 MERTEN Yannick LE MEE SPORTS TRI MSE1141h01'12'' (363)2h30'10'' (147)1h42'52'' (226) Créer mon compte
219 5h19'53'' 407 BERTIAUX Pierre TCDM MSE11553'25'' (216)2h34'51'' (183)1h46'29'' (260) Créer mon compte
220 5h19'53'' 125 VANDERHEYDEN Lionel SHARKS TRIATHLON CHIMAY-COUVIN MSE11647'46'' (100)2h37'06'' (209)1h48'25'' (281) Créer mon compte
221 8 5h20'11'' 338 RAPEGNO Noemie CLUB DES NAGEURS DE PARIS FSE647'58'' (104)2h42'43'' (266)1h44'37'' (242) Créer mon compte
222 5h20'43'' 98 SKORNIK Karl ECA CHAUMONT TRI MVE981h03'16'' (385)2h38'35'' (226)1h32'39'' (110) Créer mon compte
223 5h20'52'' 184 LEVY Charles CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE11748'13'' (111)2h46'23'' (296)1h42'31'' (223) Créer mon compte
224 9 5h21'16'' 319 AVISON Shannon FSE745'44'' (65)2h50'04'' (330)1h41'48'' (215) Créer mon compte
225 5h21'30'' 108 BAUDUIN Julien SHARKS TRIATHLON CHIMAY-COUVIN MSE1181h02'25'' (382)2h35'54'' (193)1h38'48'' (173) Créer mon compte
226 5h21'30'' 29 SIMON Stéphane TOS TRIATHLON MVE991h00'36'' (358)2h38'55'' (229)1h37'57'' (162) Créer mon compte
227 5h22'26'' 100 BAUDRY Sebastien FREE IRON TEAM MVE10059'27'' (344)2h40'55'' (252)1h34'15'' (125) Créer mon compte
228 5h22'31'' 425 SURMONT Bruno CHESSY TRI MVE10155'37'' (277)2h47'36'' (311)1h34'55'' (132) Créer mon compte
229 5h22'37'' 165 CHARLES Germain TRI CLUB TORCY MSE11946'28'' (85)2h25'08'' (103)2h07'30'' (385) Créer mon compte
230 5h22'49'' 30 THOMAS Didier TOS TRIATHLON MVE1021h01'28'' (367)2h40'10'' (241)1h35'35'' (139) Créer mon compte
231 5h22'53'' 276 CLOAREC Ronan TRI CLUB TORCY MSE12059'13'' (339)2h30'07'' (145)1h49'44'' (292) Créer mon compte
232 10 5h23'02'' 134 BRINDEJONC-COLAS Sandrine ANTONY NATATION SECTION TRI FVE51'46'' (187)2h46'43'' (303)1h40'51'' (200) Créer mon compte
233 5h23'05'' 332 LAGRANGE Eric CHALON TRI CLUB MVE10351'19'' (176)2h40'47'' (251)1h46'02'' (255) Créer mon compte
234 5h23'37'' 106 BAILLY Jeoffrey SHARKS TRIATHLON CHIMAY-COUVIN MSE12159'43'' (349)2h42'27'' (265)1h36'32'' (152) Créer mon compte
235 5h23'44'' 85 MENDOZA Herve TG TRI MVE10458'38'' (330)2h37'48'' (219)1h41'45'' (213) Créer mon compte
236 5h23'54'' 61 CALLAIS Thierry MVE10555'02'' (264)2h37'55'' (221)1h45'05'' (245) Créer mon compte
237 5h24'12'' 318 COUPRIE Sebastien TRIATHLON 91 MSE12259'23'' (342)2h44'09'' (279)1h31'42'' (96) Créer mon compte
238 5h24'24'' 48 GENDERA Sebastien VERSAILLES TRI MSE12351'01'' (166)2h43'29'' (274)1h45'19'' (246) Créer mon compte
239 5h24'29'' 461 GORWOOD Philippe TC ISSY MOULINEAU MVE10652'57'' (210)2h39'14'' (232)1h48'44'' (283) Créer mon compte
240 5h24'51'' 179 DELAGRANGE David MSE12451'21'' (177)2h44'14'' (281)1h45'36'' (248) Créer mon compte
241 5h25'11'' 508 MANSCOUR Olivier TRI PLESSIS ROBINSON MVE10754'57'' (260)2h46'17'' (295)1h40'27'' (193) Créer mon compte
242 5h25'16'' 274 GUENNO Loic TRI CLUB TORCY MVE10851'11'' (173)2h41'27'' (256)1h47'59'' (276) Créer mon compte
243 5h25'26'' 166 Denis BOUTEILLE 65 TRIATHLON CLUB TORCY MVE10948'22'' (115)2h46'06'' (293)1h44'30'' (240) Sa course
244 5h25'34'' 328 GORICHON Bruno CYT 91 MSE12555'51'' (280)2h43'01'' (270)1h43'57'' (234) Créer mon compte
245 5h25'40'' 26 POUSSAU Michel TOS TRIATHLON MSE12651'28'' (178)2h47'39'' (312)1h41'48'' (214) Créer mon compte
246 5h25'53'' 214 FONTAINE Julien LE MEE SPORTS TRI MVE11054'10'' (251)2h44'46'' (284)1h41'43'' (212) Créer mon compte
247 5h25'58'' 347 VULLIEN Christophe TRI CLUB TORCY MSE12746'57'' (96)2h30'12'' (149)2h03'27'' (369) Créer mon compte
248 5h26'04'' 273 CATRICE Stephane OSM LOMME TRI MVE11153'02'' (211)2h39'04'' (231)1h49'59'' (294) Créer mon compte
249 5h26'08'' 543 APPERT Amory NOGENT SOLIDARITE TRI MSE12843'32'' (40)2h51'17'' (341)1h45'47'' (253) Créer mon compte
250 5h26'35'' 576 L OLLIVIER Arnaud NOGENT SOLIDARITE TRI MVE11258'36'' (329)2h37'11'' (211)1h48'04'' (278) Créer mon compte
251 5h26'41'' 300 FOUSSAT Didier TRIATHLON 91 MVE11352'35'' (204)2h27'16'' (121)2h03'42'' (371) Créer mon compte
252 5h26'44'' 570 LAMOTTE Cyril NOGENT SOLIDARITE TRI MSE12953'59'' (244)2h50'44'' (336)1h37'31'' (159) Créer mon compte
253 5h26'47'' 579 ROUY Stanislas NOGENT SOLIDARITE TRI MSE13051'38'' (184)2h40'14'' (242)1h49'34'' (290) Créer mon compte
254 5h27'12'' 442 CERGUEFF Yves SENART TRI MVE11448'01'' (109)2h41'47'' (258)1h52'34'' (306) Créer mon compte
255 5h27'12'' 323 PIERSON Christophe TRI LANEUVEVILLE MVE11556'31'' (292)2h37'50'' (220)1h43'10'' (230) Créer mon compte
256 5h27'29'' 487 CHAVAROT Frederic TRITONS MELDOIS MSE13158'31'' (328)2h37'26'' (213)1h45'37'' (249) Créer mon compte
257 5h27'30'' 476 CHEVALLIER Jean-Sebastien TNT EZANVILLE MVE11648'28'' (117)2h46'08'' (294)1h46'31'' (263) Créer mon compte
258 5h27'41'' 130 GENIE Laurent ANTONY NATATION SECTION TRI MVE11740'49'' (22)2h41'05'' (254)2h00'29'' (358) Créer mon compte
259 5h27'51'' 440 RAHOUI Brahim BEAUMONT TRI MVE11855'15'' (267)2h40'03'' (238)1h46'58'' (266) Créer mon compte
260 5h27'56'' 185 PICHAULT Yann MEUDON TRIATHLON MSE13255'36'' (274)2h46'03'' (291)1h40'39'' (196) Créer mon compte
261 5h28'00'' 374 MIHRANYAN Gerard APSAP MSE1331h12'49'' (414)2h59'13'' (384)1h02'43'' (2) Créer mon compte
262 5h28'02'' 398 HASHIZUME Ichiro TRI CLUB TORCY MVE11958'30'' (327)2h38'55'' (230)1h46'21'' (257) Créer mon compte
263 5h28'43'' 573 LE CARRER David NOGENT SOLIDARITE TRI MSE13454'47'' (257)2h26'52'' (120)2h00'34'' (360) Créer mon compte
264 5h28'50'' 86 WARDEN Matthew MSE13557'28'' (307)2h40'42'' (247)1h43'18'' (231) Créer mon compte
265 5h29'30'' 413 ANTOINE Laurent CHESSY TRI MVE12052'11'' (195)2h36'02'' (196)1h56'09'' (337) Créer mon compte
266 5h29'35'' 447 VITIERE Laurent SCA 2000 EVRY MVE12153'23'' (215)2h41'26'' (255)1h49'30'' (287) Créer mon compte
267 5h29'48'' 537 PAPILLON Denis COMPIEGNE TRI MVE12254'06'' (249)2h43'31'' (275)1h47'12'' (267) Créer mon compte
268 5h29'54'' 593 CLEMENT Julien TC ISSY MOULINEAU MSE13654'03'' (246)2h47'27'' (308)1h44'35'' (241) Créer mon compte
269 5h30'39'' 449 Nicolas MACQUET 44 BEAUMONT TRI MSE13753'27'' (219)2h51'22'' (343)1h41'26'' (209) Sa course
270 5h30'57'' 226 NICOLLE Thierry LE MEE SPORTS TRI MVE12357'19'' (305)2h39'29'' (234)1h48'10'' (279) Créer mon compte
271 5h30'58'' 376 BENGHAZOUANI Hassan VALLEE DE MONTMORENCY TRI MSE13849'02'' (123)2h42'26'' (264)1h54'58'' (328) Créer mon compte
272 5h31'57'' 41 MAJTAS Christophe TOS TRIATHLON MVE12446'54'' (95)2h40'45'' (249)1h59'59'' (356) Créer mon compte
273 5h32'00'' 344 STEINBACH Damien USA TRI MVE12553'42'' (231)2h36'05'' (198)1h54'39'' (326) Créer mon compte
274 5h32'16'' 510 MALAUBIER Laurent TRI PLESSIS ROBINSON MVE12658'15'' (323)2h40'04'' (239)1h49'30'' (288) Créer mon compte
275 5h32'40'' 37 RUFF Didier TOS TRIATHLON MVE12752'08'' (192)2h43'24'' (272)1h53'36'' (317) Créer mon compte
276 5h32'54'' 20 Jerome GRONDIN 86 T.O.S TRIATHLON MVE12854'22'' (253)2h47'45'' (314)1h39'42'' (185) Sa course
277 5h33'24'' 155 TESSON Joachim ANTONY NATATION SECTION TRI MVE12951'35'' (180)2h43'00'' (269)1h52'29'' (305) Créer mon compte
278 5h33'38'' 561 FRYDE Xavier NOGENT SOLIDARITE TRI MVE13053'48'' (237)2h51'44'' (346)1h42'05'' (218) Créer mon compte
279 5h33'40'' 385 GILBERT Eric LIEVIN TRI MSE13951'18'' (175)2h50'19'' (332)1h46'00'' (254) Créer mon compte
280 5h33'46'' 18 DHILLY Olivier TOS TRIATHLON MVE13155'58'' (282)2h42'50'' (267)1h50'40'' (299) Créer mon compte
281 5h33'53'' 289 DEBEUF Bernard OSM LOMME TRI MVE13256'45'' (297)2h39'43'' (237)1h54'38'' (325) Créer mon compte
282 5h34'25'' 353 FREMIN-BESOMBES Pascal TRI CLUB NANTAIS MVE13358'06'' (319)2h46'46'' (304)1h42'46'' (225) Créer mon compte
283 5h34'42'' 439 ALLEAU Raphael AMILLY TRI MVE1341h02'07'' (378)2h43'38'' (276)1h43'47'' (233) Créer mon compte
284 11 5h34'50'' 97 PARISOT Alexandra REIMS TRIATHLON FSE855'25'' (270)2h52'26'' (349)1h39'55'' (186) Créer mon compte
285 5h35'13'' 144 CHERIAUX Gilles ANTONY NATATION SECTION TRI MVE1351h00'10'' (354)2h41'03'' (253)1h48'41'' (282) Créer mon compte
286 5h35'16'' 471 LE COQUIL Serge CYT 91 MVE13658'49'' (332)2h47'58'' (316)1h44'02'' (236) Créer mon compte
287 5h35'26'' 597 WALLISER Philippe NOGENT SOLIDARITE TRI MVE13748'41'' (119)2h52'56'' (356)1h49'43'' (291) Créer mon compte
288 5h35'44'' 562 GARDETTE Emmanuel NOGENT SOLIDARITE TRI MVE13859'28'' (346)2h44'44'' (283)1h46'32'' (264) Créer mon compte
289 5h35'45'' 550 CALMETTES Bertrand NOGENT SOLIDARITE TRI MVE13951'32'' (179)2h46'02'' (290)1h51'50'' (302) Créer mon compte
290 12 5h36'01'' 294 GADREY Sophie FSE91h01'29'' (368)2h48'42'' (321)1h42'03'' (217) Créer mon compte
291 5h36'40'' 468 HENRY Francis REIMS TRIATHLON MVE14043'53'' (43)2h41'47'' (259)2h04'53'' (375) Créer mon compte
292 5h36'52'' 495 COCHE Gregory TRITONS MELDOIS MVE14157'05'' (301)2h40'23'' (245)1h55'31'' (332) Créer mon compte
293 5h37'06'' 587 PORCHER Nicolas NOGENT SOLIDARITE TRI MSE14049'20'' (134)2h52'32'' (351)1h50'34'' (297) Créer mon compte
294 5h37'09'' 183 LEROY Edouard EPPG TRI 93 MSE14155'36'' (273)2h43'41'' (278)1h53'29'' (314) Créer mon compte
295 5h37'27'' 456 AUBRY Vincent TRI CLUB BOULONNAIS MSE14258'24'' (326)2h46'38'' (301)1h47'36'' (272) Créer mon compte
296 5h37'28'' 566 CHAUSSY Jerome TC ISSY MOULINEAU MSE1431h00'46'' (361)2h48'40'' (320)1h40'45'' (199) Créer mon compte
297 5h37'48'' 445 HOUPLAIN Jean-Francois APSAP-VP MVE14256'58'' (299)2h44'38'' (282)1h49'53'' (293) Créer mon compte
298 13 5h38'08'' 434 MARSILLE Solia VITRY TRI FVE446'30'' (88)2h53'05'' (357)1h52'42'' (308) Créer mon compte
299 5h38'18'' 67 MAUVAGE Sebastien POISSONS TRI MSE1441h09'32'' (406)2h42'58'' (268)1h39'07'' (175) Créer mon compte
300 5h38'59'' 481 BATTEFORT Yann EPPG TRI 93 MVE14355'36'' (275)2h44'46'' (285)1h53'16'' (312) Créer mon compte
301 5h39'06'' 560 ESTEVEZ Juan NOGENT SOLIDARITE TRI MSE14559'04'' (337)2h53'10'' (359)1h40'15'' (190) Créer mon compte
302 5h39'16'' 538 GRATIOT Julien MSE14657'40'' (309)2h47'52'' (315)1h48'50'' (284) Créer mon compte
303 14 5h39'29'' 157 CUNIN Cyrille THIONVILLE TRI FSE1055'56'' (281)2h47'27'' (307)1h51'56'' (303) Créer mon compte
304 5h39'45'' 46 Stephane MENARD 103 TRI. MAY MSE14749'12'' (129)2h43'10'' (271)2h04'20'' (374) Sa course
305 5h39'50'' 390 MACE Olivier TRI CLUB TORCY MVE14454'59'' (262)2h53'42'' (361)1h46'26'' (258) Créer mon compte
306 5h40'05'' 311 JOLY Laurent CLUB NAUTIQUE DU CANTON D ATTICHY MVE1451h08'17'' (402)2h57'36'' (378)1h27'47'' (53) Créer mon compte
307 5h40'47'' 329 PELLETIER Francois MSE14851'37'' (183)2h58'23'' (380)1h45'38'' (250) Créer mon compte
308 5h41'23'' 135 GOUSSART Jean-Paul ANTONY NATATION SECTION TRI MVE14653'27'' (218)2h42'26'' (262)1h56'55'' (340) Créer mon compte
309 5h41'38'' 533 KOCH Frederic ASTRE CREILLOIS MSE14950'11'' (150)2h59'12'' (383)1h46'29'' (261) Créer mon compte
310 15 5h41'42'' 267 MOULIN Marie-Maud VALLEE DE MONTMORENCY TRI FSE1156'11'' (287)2h54'34'' (365)1h47'38'' (273) Créer mon compte
311 5h41'43'' 443 DELON Didier TRIATHLON 91 MVE14754'48'' (258)2h51'08'' (339)1h49'25'' (286) Créer mon compte
312 5h41'47'' 236 BERDAH Yves VALLEE DE MONTMORENCY TRI MVE1481h02'24'' (381)2h51'38'' (345)1h39'56'' (187) Créer mon compte
313 5h42'14'' 104 BANA Herve TRI NANCY LORRAINE MVE14958'21'' (325)2h47'32'' (309)1h50'39'' (298) Créer mon compte
314 5h42'44'' 94 RUGOLOTTO Stephane REIMS TRIATHLON MVE15059'25'' (343)2h40'46'' (250)1h57'49'' (347) Créer mon compte
315 5h42'54'' 396 BERTUCCHI Lionel TRI CLUB DE L'OMOIS MVE15159'20'' (340)2h46'00'' (289)1h53'34'' (316) Créer mon compte
316 5h42'59'' 279 MARCHADOUR Pierre-Alain APSAP MSE1501h04'55'' (391)2h40'44'' (248)1h51'19'' (301) Créer mon compte
317 5h43'17'' 243 PARZYBUT Jeremy COMPIEGNE TRI MSE1511h00'22'' (355)2h40'35'' (246)1h58'15'' (350) Créer mon compte
318 5h43'35'' 483 LESPAGNARD Thierry PMX MVE15256'24'' (291)2h46'30'' (298)1h55'55'' (334) Créer mon compte
319 5h43'48'' 549 CALLIER Philippe NOGENT SOLIDARITE TRI MVE15349'18'' (132)2h47'15'' (306)2h02'46'' (366) Créer mon compte
320 5h43'50'' 559 DURAND Antoine NOGENT SOLIDARITE TRI MVE15453'58'' (243)2h52'56'' (355)1h52'25'' (304) Créer mon compte
321 16 5h44'12'' 208 PICCOLI Catherine TRI LANEUVEVILLE FVE552'21'' (199)2h50'37'' (335)1h56'35'' (338) Créer mon compte
322 5h44'19'' 164 CHASTAGNER Jean-Luc TRI AVENTURE MVE1551h01'36'' (370)2h43'26'' (273)1h53'43'' (319) Créer mon compte
323 5h44'38'' 331 PEYRAT Yann TEAM LIBERTY BIKES MSE15246'30'' (87)2h39'21'' (233)2h12'48'' (397) Créer mon compte
324 5h44'53'' 397 ROLAND Jean-Pierre CREPY TRI MVE15658'12'' (320)2h37'35'' (216)2h05'09'' (376) Créer mon compte
325 5h45'12'' 287 POUVESLE Philippe TRI CLUB NIVERNAIS MVE15746'09'' (74)2h50'30'' (334)2h03'55'' (373) Créer mon compte
326 5h45'14'' 205 PSUJA Laurent PASSION TRI NOYON MVE1581h08'10'' (401)2h38'15'' (225)1h52'47'' (309) Créer mon compte
327 5h45'17'' 32 ZILIOLI Pierre TOS TRIATHLON MSE15346'28'' (86)3h06'26'' (400)1h47'23'' (269) Créer mon compte
328 5h45'52'' 313 CLEMENT Kevin VALLEE DE MONTMORENCY TRI MSE15452'42'' (208)2h53'09'' (358)1h54'34'' (323) Créer mon compte
329 5h45'54'' 539 STEPIEN Kevin MSE1551h00'25'' (357)2h46'30'' (299)1h53'49'' (320) Créer mon compte
330 5h46'52'' 371 BONNARD Gunther APSAP MSE15654'05'' (248)2h51'47'' (347)1h53'38'' (318) Créer mon compte
331 17 5h47'00'' 237 MARCHAL Pauline EPPG TRI 93 FSE121h03'22'' (386)00'00''00'00'' Créer mon compte
332 5h47'19'' 392 PINEL Jean-Michel TRI LANEUVEVILLE MVE15957'48'' (315)2h44'57'' (287)1h57'43'' (346) Créer mon compte
333 18 5h48'07'' 515 TAJIRI Isabelle TRI PLESSIS ROBINSON FVE651'44'' (185)2h54'44'' (367)1h54'48'' (327) Créer mon compte
334 5h48'33'' 368 GRENIER Eric TRI CLUB DE L'OMOIS MVE16055'22'' (269)2h53'43'' (362)1h50'21'' (296) Créer mon compte
335 5h48'47'' 118 MEURANT Jean-Christophe SHARKS TRIATHLON CHIMAY-COUVIN MVE16157'48'' (314)2h37'46'' (218)2h07'07'' (383) Créer mon compte
336 5h48'48'' 17 DEBLOCK Philippe TOS TRIATHLON MVE1621h04'17'' (389)2h49'12'' (325)1h50'17'' (295) Créer mon compte
337 5h49'17'' 458 TREUIL Jean-Marc TNT EZANVILLE MVE1631h00'25'' (356)2h53'39'' (360)1h48'04'' (277) Créer mon compte
338 5h49'20'' 35 CONSTANTIN Jean-Philippe TOS TRIATHLON MVE16452'17'' (198)2h46'40'' (302)2h06'16'' (380) Créer mon compte
339 5h49'23'' 73 MAUGE Christophe TRI VAL DE GRAY MSE1571h05'29'' (394)2h48'17'' (318)1h48'20'' (280) Créer mon compte
340 5h49'30'' 169 RAVIER Olivier MVE16554'55'' (259)2h48'28'' (319)1h58'02'' (348) Créer mon compte
341 19 5h49'38'' 530 TROHA Estelle EPPG TRI 93 FSE131h05'35'' (395)2h49'09'' (324)1h47'57'' (275) Créer mon compte
342 5h50'37'' 28 SCHICK J.François TOS TRIATHLON MVE16657'42'' (311)2h47'00'' (305)1h59'01'' (351) Créer mon compte
343 5h51'01'' 170 JAUSET Philippe VALLEE DE MONTMORENCY TRI MVE16759'03'' (336)2h42'26'' (263)2h03'54'' (372) Créer mon compte
344 5h51'20'' 360 THUEZ Bertrand CREPY TRI MVE16856'10'' (286)2h42'15'' (261)2h06'11'' (379) Créer mon compte
345 5h51'27'' 244 BECAM Pierre AS GIEN TRI MVE16958'56'' (333)2h48'03'' (317)1h59'23'' (354) Créer mon compte
346 5h52'21'' 38 SAVOYINI Jean-Paul TOS TRIATHLON MVE17057'41'' (310)2h55'45'' (369)1h54'08'' (321) Créer mon compte
347 5h52'56'' 452 BALDERANI Vincent BEAUMONT TRI MVE17154'30'' (256)2h36'38'' (203)2h16'31'' (404) Créer mon compte
348 5h53'26'' 430 CHARBONNIER Bruno TOBESPORT MVE1721h01'12'' (364)00'00''00'00'' Créer mon compte
349 5h53'44'' 282 DELVILLE Frederic VALLEE DE MONTMORENCY TRI MVE1731h01'53'' (373)2h50'54'' (337)1h57'11'' (342) Créer mon compte
350 5h53'45'' 469 LAXENAIRE Arnault MVE17458'12'' (321)2h55'06'' (368)1h56'56'' (341) Créer mon compte
351 5h53'55'' 312 GROSS GERLACH Boris MSE1581h01'37'' (371)2h51'21'' (342)1h55'13'' (330) Créer mon compte
352 5h53'59'' 110 BOUROTTE Nicolas SHARKS TRIATHLON CHIMAY-COUVIN MSE1591h05'27'' (393)2h53'48'' (363)1h47'27'' (271) Créer mon compte
353 20 5h54'55'' 594 TARJON Stéphanie NOGENT SOLIDARITE TRI FVE752'28'' (202)3h04'51'' (395)1h53'27'' (313) Créer mon compte
354 5h55'31'' 411 LARET Jean-Michel TCDM MVE17551'08'' (170)2h49'05'' (323)2h08'56'' (388) Créer mon compte
355 5h55'57'' 81 BOURBON Francis TG TRI MVE1761h02'23'' (380)2h50'23'' (333)1h55'19'' (331) Créer mon compte
356 5h55'59'' 140 PERRIN Matthieu MSE16049'16'' (131)2h27'39'' (124)2h36'24'' (418) Créer mon compte
357 5h56'00'' 150 GALERON Patrice ANTONY NATATION SECTION TRI MSE16153'44'' (234)2h44'13'' (280)2h13'22'' (398) Créer mon compte
358 5h56'22'' 504 GARDETTE Laurent TRI PLESSIS ROBINSON MVE17752'33'' (203)2h52'44'' (352)2h03'31'' (370) Créer mon compte
359 5h56'28'' 472 TAUPIN Xavier SCA 2000 EVRY MVE1781h02'04'' (377)2h46'36'' (300)2h00'41'' (361) Créer mon compte
360 5h56'31'' 232 HAIAT Jerome MSE16255'39'' (278)3h09'19'' (405)1h45'43'' (252) Créer mon compte
361 5h56'33'' 336 GUILLON Rodolphe TEAM TRIPASSION MVE17950'50'' (162)2h29'23'' (140)2h32'18'' (417) Créer mon compte
362 5h56'54'' 229 MINELLA Jacques-Omer LE MEE SPORTS TRI MVE18058'14'' (322)2h52'06'' (348)1h59'22'' (353) Créer mon compte
363 5h57'03'' 295 CHOPPARD Nicolas COMPIEGNE TRI MSE16348'21'' (113)2h52'47'' (353)2h11'38'' (395) Créer mon compte
364 5h57'13'' 379 DHERBECOURT Christophe TRI CLUB BOULONNAIS MVE18152'14'' (197)3h02'00'' (389)1h56'54'' (339) Créer mon compte
365 5h57'13'' 464 LEBLOND Jean-Pierre TRI CLUB BOULONNAIS MVE18252'35'' (205)2h54'30'' (364)2h05'20'' (378) Créer mon compte
366 5h57'24'' 596 VELEZ Jean Luc NOGENT SOLIDARITE TRI MVE18357'53'' (318)3h23'13'' (414)1h28'12'' (57) Créer mon compte
367 5h57'27'' 412 LANCELOT Yves TCDM MVE18456'03'' (285)2h42'13'' (260)2h13'31'' (399) Créer mon compte
368 5h57'30'' 219 MIGNON Frederic LE MEE SPORTS TRI MSE1641h01'57'' (376)2h48'49'' (322)1h59'30'' (355) Créer mon compte
369 5h57'40'' 512 PARDIEU Marc TRI PLESSIS ROBINSON MVE18558'42'' (331)2h56'24'' (372)1h57'27'' (343) Créer mon compte
370 5h59'14'' 224 BORDAS Eric LE MEE SPORTS TRI MVE18657'51'' (317)2h47'41'' (313)2h02'29'' (365) Créer mon compte
371 5h59'23'' 522 LEMAITRE Laurent FREE IRON TEAM MVE1871h03'04'' (383)2h56'50'' (373)1h53'32'' (315) Créer mon compte
372 5h59'24'' 527 RIERA Jean-Christophe FREE IRON TEAM MVE18858'58'' (335)2h57'34'' (377)1h54'11'' (322) Créer mon compte
373 6h00'08'' 191 OESLICK Francois THIONVILLE TRI MVE1891h03'28'' (388)2h46'23'' (297)2h05'15'' (377) Créer mon compte
374 21 6h01'09'' 432 AUBERT Nathalie VITRY TRI FVE859'12'' (338)2h56'57'' (375)1h57'29'' (344) Créer mon compte
375 6h01'38'' 262 TRICAUD Philippe EPPG TRI 93 MVE1901h07'26'' (399)2h49'32'' (328)1h57'36'' (345) Créer mon compte
376 6h02'22'' 384 VISTOT Ludovic TRI LITTORAL 59 MVE19153'50'' (239)2h56'15'' (371)2h06'27'' (381) Créer mon compte
377 6h03'06'' 321 ETTINGER Remy THIONVILLE TRI MSE1651h05'08'' (392)3h05'14'' (398)1h47'25'' (270) Créer mon compte
378 6h03'14'' 595 VALETTE Sebastien NOGENT SOLIDARITE TRI MSE16659'54'' (351)00'00''1h46'29'' (262) Créer mon compte
379 6h04'19'' 116 LANTHIER Philippe SHARKS TRIATHLON CHIMAY-COUVIN MVE1921h09'43'' (407)2h49'23'' (327)2h00'03'' (357) Créer mon compte
380 6h04'42'' 517 CARREAU Stephane MVE1931h10'56'' (412)2h51'03'' (338)1h50'53'' (300) Créer mon compte
381 6h04'43'' 76 COLLIN Dominique ECA CHAUMONT TRI MVE19452'37'' (207)2h50'06'' (331)2h17'12'' (405) Créer mon compte
382 22 6h06'16'' 253 GALMICHE Flore TRI CLUB TORCY FSE1456'34'' (293)3h03'35'' (392)2h02'01'' (364) Créer mon compte
383 6h08'50'' 148 GUINTRAND Pierre ANTONY NATATION SECTION TRI MVE1951h00'03'' (352)2h55'53'' (370)2h08'10'' (386) Créer mon compte
384 23 6h09'09'' 272 OHMANN Anne-Valerie OSM LOMME TRI FVE955'33'' (272)2h59'01'' (382)2h10'15'' (392) Créer mon compte
385 6h09'17'' 551 CHALEY Denis NOGENT SOLIDARITE TRI MVE19656'44'' (296)2h51'09'' (340)2h12'29'' (396) Créer mon compte
386 6h10'34'' 547 BOURNEL Serge NOGENT SOLIDARITE TRI MVE1971h00'08'' (353)3h04'34'' (393)2h00'31'' (359) Créer mon compte
387 6h12'00'' 408 CARLIER Pierre TCDM MVE19849'19'' (133)2h58'54'' (381)2h14'54'' (401) Créer mon compte
388 24 6h13'29'' 478 HANON Jehanne TC MARVILLE 55 FVE1055'09'' (266)3h05'05'' (396)2h07'06'' (382) Créer mon compte
389 6h13'38'' 278 Emmanuel CHIEUX 21 LOMME NATATION TRIATHLON MVE19957'50'' (316)2h47'34'' (310)2h21'33'' (409) Sa course
390 25 6h14'24'' 509 MASSON Nathalie TRI PLESSIS ROBINSON FVE1153'16'' (213)3h02'28'' (390)2h11'34'' (394) Créer mon compte
391 6h14'49'' 235 CORNBASSIERE William VALLEE DE MONTMORENCY TRI MVE2001h12'11'' (413)2h54'38'' (366)1h58'13'' (349) Créer mon compte
392 6h15'50'' 505 JOUANNEAU Didier TRI PLESSIS ROBINSON MVE20158'19'' (324)3h06'41'' (402)2h03'25'' (368) Créer mon compte
393 26 6h16'05'' 583 PERROT Guenaelle NOGENT SOLIDARITE TRI FVE121h01'39'' (372)3h19'35'' (410)1h49'07'' (285) Créer mon compte
394 6h19'14'' 556 SERRE Frédéric MVE2021h20'52'' (420)2h56'54'' (374)1h55'44'' (333) Créer mon compte
395 6h19'58'' 132 TACHON Pierre ANTONY NATATION SECTION TRI MVE2031h09'55'' (408)3h07'04'' (403)1h52'35'' (307) Créer mon compte
396 6h20'05'' 254 THEVENIN Mathieu TRI CLUB TORCY MSE1671h00'40'' (359)3h01'41'' (388)2h13'59'' (400) Créer mon compte
397 6h20'11'' 532 Jean-pierre LE PROVOST 19 ACPO TRIATHLON MVE2041h10'28'' (411)2h52'32'' (350)2h08'24'' (387) Sa course
398 6h20'36'' 70 GONCALVES Antoine MSE1681h07'45'' (400)3h00'28'' (385)2h03'00'' (367) Créer mon compte
399 6h20'36'' 72 WANT Eric HENIN ENDURANCE TEAM MVE2051h06'23'' (396)3h05'24'' (399)1h55'58'' (335) Créer mon compte
400 27 6h21'02'' 349 BOISSEAU Isabelle DRAVEIL TRI 2000 FVE131h01'07'' (362)3h12'36'' (407)1h59'12'' (352) Créer mon compte
401 6h22'42'' 477 GUEGUEN Laurent APSAP MVE20652'44'' (209)3h11'36'' (406)2h09'33'' (390) Créer mon compte
402 6h23'42'' 315 TORNIKIAN Nicolas CYT 91 MSE16957'14'' (303)3h04'44'' (394)2h15'44'' (402) Créer mon compte
403 6h24'59'' 34 CARABASSE Olivier TOS TRIATHLON MVE20756'16'' (289)2h52'56'' (354)2h30'01'' (413) Créer mon compte
404 28 6h25'56'' 473 TAUPIN Sophie SCA 2000 EVRY FVE1457'18'' (304)3h03'11'' (391)2h16'04'' (403) Créer mon compte
405 6h26'20'' 548 BOYER Eric NOGENT SOLIDARITE TRI MVE2081h01'13'' (365)2h51'37'' (344)2h27'34'' (411) Créer mon compte
406 6h27'02'' 163 DENOUX Michel TRI CLUB DE L'OMOIS MVE2091h09'55'' (409)3h01'26'' (387)2h09'34'' (391) Créer mon compte
407 6h28'03'' 64 PRUVOT Pascal PASSY MONT BLANC TRI MVE2101h17'02'' (416)3h01'04'' (386)2h00'51'' (362) Créer mon compte
408 6h29'48'' 563 GAUTIER Morgan NOGENT SOLIDARITE TRI MSE1701h15'07'' (415)3h08'05'' (404)2h01'43'' (363) Créer mon compte
409 6h33'08'' 139 DALBOSCO Dominique ANTONY NATATION SECTION TRI MVE2111h17'34'' (417)2h57'24'' (376)2h10'39'' (393) Créer mon compte
410 6h36'36'' 255 VATINEL Diominique COMPIEGNE TRI MVE2121h01'55'' (375)2h58'11'' (379)2h30'25'' (414) Créer mon compte
411 6h42'30'' 577 MANDELBAUM Joel NOGENT SOLIDARITE TRI MSE1711h03'23'' (387)3h37'06'' (418)1h54'35'' (324) Créer mon compte
412 6h46'10'' 453 SAUVIGNON Alain MSE1721h19'18'' (419)3h05'07'' (397)2h08'58'' (389) Créer mon compte
413 29 6h46'24'' 460 REYMOND Candice APSAP FSE151h08'26'' (404)3h20'43'' (411)2h07'28'' (384) Créer mon compte
414 6h50'33'' 303 BRESSOLES Antoine MSE1731h01'54'' (374)3h16'00'' (409)2h20'01'' (407) Créer mon compte
415 6h57'41'' 101 LACOTE Michel COSD TRI MVE2131h09'32'' (405)3h22'30'' (413)2h20'50'' (408) Créer mon compte
416 30 6h59'17'' 258 FAVIER Annick TRIATHLON CHENOVE FVE151h06'36'' (397)3h15'32'' (408)2h31'44'' (416) Créer mon compte
417 7h02'05'' 546 BORIE Christophe NOGENT SOLIDARITE TRI MVE21459'22'' (341)3h36'48'' (417)2h17'16'' (406) Créer mon compte
418 7h02'51'' 316 LEBECQ Christian HENIN ENDURANCE TEAM MVE2151h28'30'' (421)3h06'29'' (401)2h21'38'' (410) Créer mon compte
419 7h08'00'' 571 FOUCHER Yvan MVE2161h04'20'' (390)3h25'29'' (415)2h29'51'' (412) Créer mon compte
420 7h08'01'' 591 SCHMITT Fabrice NOGENT SOLIDARITE TRI MSE1741h10'00'' (410)3h21'21'' (412)2h30'48'' (415) Créer mon compte
421 31 7h49'51'' 454 TABIN Irene CHARLEVILLE TRI A FVE161h18'41'' (418)3h35'30'' (416)2h44'34'' (419) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.