Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du Roi Morvan 2013

dimanche 12 mai 2013

280 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h24'24'' 2 Damien FAVRE FELIX 0 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MVE30'26'' (9)2h24'13'' (1)1h27'36'' (9) Sa course
4h29'53'' 216 Sébastien ESCOLA FASSEUR 305 BREST TRIATHLON MSE33'06'' (36)2h29'24'' (4)1h25'09'' (4) Sa course
4h32'32'' 1 SUPPI LAURENT TOC TRIATHLON OLYMPIQUE C MSE29'02'' (3)2h38'33'' (10)1h22'22'' (2) Créer mon compte
4 4h35'38'' 5 Thomas GAZZERA 225 BREST TRIATHLON MSE30'26'' (10)2h32'56'' (5)1h29'56'' (14) Sa course
5 4h36'54'' 3 LE BOULCH Gwénael HENNEBONT TRIATHLON MSE434'06'' (57)2h42'21'' (19)1h18'03'' (1) Créer mon compte
6 4h37'14'' 331 HOUYOUX Nicolas SBT MSE531'25'' (14)2h35'13'' (8)1h27'33'' (8) Créer mon compte
7 4h39'51'' 33 Mathieu PAOLILLO 257 TEAM UP MSE630'10'' (8)2h37'57'' (9)1h29'58'' (15) Sa course
8 4h43'50'' 15 Stephane METTIER 201 HENNEBONT TRIATHLON MSE732'23'' (29)2h42'07'' (18)1h26'52'' (5) Sa course
9 4h43'56'' 12 CESBRON XAVIER USA TRIATHLON MSE833'11'' (39)2h40'39'' (13)1h27'01'' (6) Créer mon compte
10 4h44'15'' 71 GAUGAIN JULIAN ENDURANCE TRIATHLON MSE934'57'' (67)2h29'17'' (3)1h36'26'' (44) Créer mon compte
11 4h46'02'' 6 LE VEZU Laurent TOC CESSON SEVIGNE MVE29'55'' (7)2h40'18'' (12)1h33'14'' (25) Créer mon compte
12 4h46'09'' 8 JEANNÈS Matthieu TRIATHLON CLUB DE QUIM MSE1037'15'' (116)2h29'16'' (2)1h35'34'' (38) Créer mon compte
13 4h47'08'' 172 URIEN Xavier TRIATHLON DU PAYS DE RE MSE1130'43'' (13)2h40'01'' (11)1h33'37'' (26) Créer mon compte
14 4h47'55'' 23 CORLAY STEPHANE FREE IRON TEAM MSE1233'15'' (44)2h33'57'' (6)1h37'30'' (49) Créer mon compte
15 4h48'35'' 16 LE MOUELLIC Christophe HENNEBONT TRIATHLON MSE1329'38'' (5)2h40'42'' (14)1h35'22'' (34) Créer mon compte
16 4h49'28'' 11 GUIVARCH Vincent TEAM LANDI ST POL MSE1433'05'' (35)2h49'32'' (53)1h24'40'' (3) Créer mon compte
17 4h50'55'' 9 LE MANOUR Anthony DINAN TRIATHLON MVE33'34'' (52)2h45'18'' (23)1h29'34'' (13) Créer mon compte
18 4h52'10'' 32 CARRÉ Phlippe METZTRIATHLON MVE433'09'' (38)2h48'21'' (45)1h27'28'' (7) Créer mon compte
19 4h52'16'' 92 ROIGNANT Yannick USA TRI MSE1535'49'' (84)2h42'03'' (17)1h30'38'' (17) Créer mon compte
20 4h52'25'' 240 BERTHELOT Manuel TOC TRIATHLON OLYMPIQ MVE532'52'' (32)2h49'39'' (54)1h28'22'' (10) Créer mon compte
21 4h55'01'' 10 LOUAPRE Jerome TOBESPORT MVE633'43'' (54)2h46'27'' (28)1h32'46'' (23) Créer mon compte
22 4h55'07'' 119 LE PESQUER Mickael WAPITI TRIATHLON CLUB MSE1633'19'' (46)2h42'26'' (20)1h36'20'' (42) Créer mon compte
23 4h55'32'' 233 PICAUT Maxime LEUCEMIE ESPOIR TRIATHL MSE1729'21'' (4)2h48'19'' (44)1h34'13'' (29) Créer mon compte
24 4h56'01'' 223 MOUCHET Gregory HENNEBONT TRIATHLON MVE733'41'' (53)2h50'00'' (56)1h29'24'' (12) Créer mon compte
25 4h57'01'' 167 CADOT Clément TOC CESSON TRIATHLON MSE1828'36'' (1)2h42'46'' (21)1h42'02'' (82) Créer mon compte
26 4h57'26'' 7 HASCOET Stephane LANNION TRIATHLON MVE835'03'' (70)2h47'15'' (34)1h31'57'' (21) Créer mon compte
27 4h57'50'' 322 LE GOUILL Alain BOUGUENAIS TRIATHLON MVE932'02'' (19)2h47'38'' (39)1h35'26'' (36) Créer mon compte
28 4h58'42'' 249 CARRE Vincent HENNEBONT TRIATHLON MSE1936'49'' (110)2h45'13'' (22)1h31'50'' (20) Créer mon compte
29 4h59'31'' 177 QUILLIER Christophe PLOEMEUR TRI MVE1031'28'' (15)2h48'50'' (49)1h36'46'' (46) Créer mon compte
30 4h59'42'' 164 LEBRET DAVID TOC TRIATHLON OLYMPIQ MSE2034'12'' (58)2h49'53'' (55)1h32'32'' (22) Créer mon compte
31 5h01'19'' 158 Hervé MAUBIAN 90 DAUPHINS DE L ELORN LAN MSE2133'00'' (33)2h45'37'' (24)1h39'24'' (59) Sa course
32 5h01'25'' 84 BARRE Eric TRI VELOCE ST SEBASTIEN MVE1136'01'' (89)2h47'03'' (32)1h35'22'' (35) Créer mon compte
33 5h02'23'' 81 LE LANNIC Vincent SAINT HERBLAIN TRIATHLO MSE2240'04'' (172)2h41'32'' (16)1h36'27'' (45) Créer mon compte
34 5h02'45'' 220 CORNU Christophe HENNEBONT TRIATHLON MVE1240'59'' (184)2h48'37'' (46)1h30'22'' (16) Créer mon compte
35 5h02'45'' 222 Sébastien MENEC 133 HENNEBONT TRIATHLON MSE2333'19'' (47)2h46'57'' (31)1h38'47'' (53) Sa course
36 5h03'17'' 63 Arnaud MENANTEAU 0 CHANTONNAY TRIATHLON MSE2433'12'' (40)2h57'24'' (114)1h29'09'' (11) Sa course
37 5h03'35'' 105 Fabien LETORT 95 RENNES TRIATHLON MSE2535'58'' (86)2h50'16'' (58)1h34'05'' (27) Sa course
38 5h04'13'' 107 KAPENKIN Johan RENNES TRIATHLON MSE2633'17'' (45)2h50'21'' (60)1h37'54'' (50) Créer mon compte
39 5h05'22'' 64 FEQUANT BENJAMIN ASPTT ANGERS MSE2735'14'' (77)2h47'35'' (37)1h38'51'' (56) Créer mon compte
40 5h05'38'' 147 ALAIN Jerome LANNION TRIATHLON MSE2834'45'' (61)2h51'16'' (66)1h35'53'' (40) Créer mon compte
41 5h06'11'' 50 ALAIN Yannick TAC CARQUEFOU MVE1333'14'' (41)2h49'21'' (52)1h39'39'' (63) Créer mon compte
42 5h06'13'' 196 PERIOU Didier CPAEO MVE1436'06'' (92)2h47'25'' (36)1h35'28'' (37) Créer mon compte
43 5h06'30'' 284 FOURRIER Pascal TCN MVE1537'18'' (118)2h53'55'' (86)1h30'47'' (18) Créer mon compte
44 5h06'30'' 67 Adrien BRANCHEREAU 127 DROMAD'ERDRE MSE2939'42'' (168)2h45'53'' (26)1h36'25'' (43) Sa course
45 5h07'19'' 4 FURIC Franck WAPITI LARMOR PLAGE MSE3029'39'' (6)2h54'05'' (87)1h40'20'' (66) Créer mon compte
46 5h07'30'' 244 LE CORRE Romain MEGA CLUB MSE3134'53'' (65)2h46'56'' (30)1h42'31'' (88) Créer mon compte
47 5h07'34'' 321 VIGOUROUX Xavier DAUPHINS DE L ELORN TRI MSE3237'30'' (121)2h41'28'' (15)1h45'57'' (121) Créer mon compte
48 5h08'43'' 55 SIX Frederic TRIATHLON ATLANTIQUE C MVE1637'51'' (126)2h48'39'' (47)1h39'27'' (60) Créer mon compte
49 5h08'57'' 76 Yann ANDRE 91 TRIATHLON COTE D'AMOUR MSE3335'07'' (73)2h45'58'' (27)1h42'32'' (89) Sa course
50 5h08'58'' 137 MARJOU Xavier LANNION TRIATHLON MVE1736'02'' (90)2h45'53'' (25)1h42'20'' (86) Créer mon compte
51 5h09'33'' 171 LE CLOIREC Gwenael ESPERANCE CHARTRES DE MVE1834'40'' (60)2h47'41'' (41)1h43'07'' (95) Créer mon compte
52 5h09'56'' 26 HENTIC Jean-rene FREE IRON TEAM MVE1933'27'' (51)2h53'26'' (82)1h38'12'' (51) Créer mon compte
53 5h10'20'' 29 DI GENNI SILVIO METZ TRIATHLON MVE2034'51'' (64)2h51'09'' (65)1h40'35'' (68) Créer mon compte
54 5h10'30'' 160 Fabien TAVERNE 100 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MSE3438'22'' (140)2h53'18'' (78)1h34'45'' (31) Sa course
55 5h10'32'' 159 MINNE Bryan DAUPHINS DE L ELORN LAN MSE3541'02'' (185)2h48'49'' (48)1h35'09'' (33) Créer mon compte
56 5h10'38'' 175 QUATREMÈRE Jérémy PLOEMEUR TRIATHLON MSE3630'30'' (11)2h54'29'' (91)1h42'43'' (90) Créer mon compte
57 5h11'48'' 28 FOREST David FREE IRON TEAM MVE2132'14'' (25)2h54'21'' (89)1h39'43'' (64) Créer mon compte
58 5h11'59'' 224 Thierry MAHE 74 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MVE2235'00'' (68)2h50'26'' (61)1h42'08'' (84) Sa course
59 5h12'18'' 170 MERRANT Dominique ST BRIEUC TRIATHLON MVE2332'23'' (30)2h54'39'' (93)1h41'52'' (78) Créer mon compte
60 5h12'48'' 289 ANSQUER Dominique TC QUIMPER MVE2435'12'' (76)2h50'16'' (59)1h42'56'' (94) Créer mon compte
61 5h13'06'' 155 Sebastien BOUJENAH 112 LANNION TRIATHLON MSE3732'05'' (23)2h34'41'' (7)2h02'37'' (245) Sa course
62 5h13'12'' 73 GUIHARD Vincent TRIATHLON COTE D AMOUR MSE3833'47'' (56)2h53'14'' (77)1h43'12'' (98) Créer mon compte
63 5h14'03'' 146 HENRY Pierre LANNION TRIATHLON MVE2538'12'' (137)2h50'49'' (62)1h41'00'' (72) Créer mon compte
64 5h14'25'' 168 HADDAD Toni MSE3935'56'' (85)2h50'12'' (57)1h42'51'' (93) Créer mon compte
65 5h14'25'' 248 CADO Aurelien HENNEBONT TRIATHLON MSE4032'03'' (21)2h51'37'' (69)1h43'21'' (101) Créer mon compte
66 5h15'09'' 53 METAYER Corentin MSE4134'46'' (63)2h58'00'' (117)1h38'51'' (55) Créer mon compte
67 5h15'16'' 69 HUBERT Elie ENDURANCE TRIATHLON MSE4236'03'' (91)2h47'21'' (35)1h48'25'' (143) Créer mon compte
68 5h15'48'' 194 TANGUY Stephane CNMORLAIX TRIATHLON MSE4331'58'' (17)2h51'25'' (67)1h48'41'' (145) Créer mon compte
69 5h16'12'' 86 BONAVENTUR Benoit TRI CLUB CLISSONNAIS MSE4438'40'' (149)2h51'41'' (71)1h42'01'' (81) Créer mon compte
70 5h16'24'' 106 URIEN Serge RENNES TRIATHLON MVE2642'56'' (218)2h55'42'' (98)1h32'47'' (24) Créer mon compte
71 5h16'30'' 278 DOUAY David TOBESPORT MVE2731'29'' (16)2h53'22'' (81)1h47'20'' (132) Créer mon compte
72 5h16'56'' 93 ANNO Pierre-Vincent TRIATHLON CLUB DE QUIM MSE4538'33'' (143)2h56'30'' (105)1h38'55'' (57) Créer mon compte
73 5h17'01'' 243 LE NEZET Vincent HENNEBONT TRIATHLON MSE4635'11'' (75)2h47'40'' (40)1h50'31'' (157) Créer mon compte
74 5h17'35'' 221 LE BOUDOUIL Grégory HENNEBONT TRIATHLON MSE4732'18'' (28)2h46'33'' (29)1h55'34'' (200) Créer mon compte
75 5h17'57'' 247 LE GALL Yves HENNEBONT TRIATHLON MVE2841'03'' (186)2h51'30'' (68)1h41'53'' (79) Créer mon compte
76 5h18'02'' 188 TEMPLIER XAVIER DINAN ARMOR TRIATHLON MVE2934'55'' (66)3h01'21'' (137)1h37'10'' (48) Créer mon compte
77 5h18'07'' 201 LAONET Frederic KEMPERLETRIATHLON MVE3041'34'' (199)2h56'51'' (110)1h35'57'' (41) Créer mon compte
78 5h18'18'' 210 LEICK Sylvain BREST TRIATHLON MSE4833'21'' (48)3h01'34'' (138)1h39'31'' (61) Créer mon compte
79 5h19'09'' 262 PONDAVEN ERIC BREST TRIATHLON MVE3135'45'' (82)2h52'45'' (76)1h47'27'' (134) Créer mon compte
80 5h19'11'' 161 FITAMANT Olivier DAUPHIN DE L ELORN LAND MSE4937'43'' (123)2h52'09'' (73)1h44'58'' (113) Créer mon compte
81 5h19'25'' 120 LE DORTZ Erwann WAPITI TRIATHLON CLUB MSE5032'04'' (22)2h54'40'' (94)1h49'17'' (149) Créer mon compte
82 5h19'25'' 124 Nicolas LE TOHIC 55 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE MSE5134'39'' (59)2h52'25'' (75)1h48'22'' (142) Sa course
83 5h19'25'' 295 DURAND Stephane* MVE3233'22'' (49)2h57'39'' (116)1h45'00'' (114) Créer mon compte
84 5h19'42'' 114 GOREL Christophe ECUREUILS DE PLOUAY MVE3342'53'' (215)2h54'42'' (95)1h39'22'' (58) Créer mon compte
85 5h20'15'' 176 BERGERON Laurent PLOEMEUR TRIATHLON MVE3432'01'' (18)2h54'35'' (92)1h47'52'' (139) Créer mon compte
86 5h20'19'' 259 DEMOULIN Pascal MVE3532'07'' (24)3h01'16'' (136)1h40'59'' (71) Créer mon compte
87 5h20'21'' 242 ELY Franck BREST TRIATHLON MSE5243'53'' (241)2h47'15'' (33)1h44'26'' (110) Créer mon compte
88 5h20'28'' 199 BERIC Bruno KEMPERLETRIATHLON MVE3637'01'' (115)2h52'24'' (74)1h45'52'' (120) Créer mon compte
89 5h20'49'' 156 LE CORRE Gaetan LES DAUPHINS DE L ELORN MSE5338'37'' (144)2h56'10'' (101)1h42'06'' (83) Créer mon compte
90 5h20'57'' 90 LEAUSTIC VINCENT VAL DE REUIL TRIATHLON MSE5441'22'' (193)2h56'44'' (109)1h38'22'' (52) Créer mon compte
91 5h21'13'' 72 LANCOU LOIC ENDURANCE TRIATHLON MVE3736'17'' (97)2h47'37'' (38)1h54'30'' (192) Créer mon compte
92 5h21'16'' 253 PATRON PHILIPPE ATHLETIC RETZ SUD LAC MVE3839'26'' (163)2h48'02'' (42)1h48'35'' (144) Créer mon compte
93 5h21'21'' 110 LE BASTARD DIDIER ECUREUILS DE PLOUAY MVE3938'01'' (134)2h53'20'' (79)1h46'09'' (123) Créer mon compte
94 5h22'37'' 228 JOLY Julien GARNISONS RENNES TRIAT MSE5541'12'' (188)3h00'12'' (129)1h34'47'' (32) Créer mon compte
95 5h22'46'' 45 PERQUIN Sebastien TCN NANTES MSE5637'22'' (120)2h57'10'' (111)1h44'23'' (108) Créer mon compte
96 5h22'55'' 49 BORDERON PHILIPPE CHOLET TRIATHLON MSE5740'15'' (174)2h56'43'' (108)1h40'00'' (65) Créer mon compte
97 5h23'05'' 237 AMANT Nicolas OTC MSE5843'04'' (222)2h58'55'' (123)1h34'11'' (28) Créer mon compte
98 5h23'06'' 236 ADAM Pascal OTC MVE4039'09'' (158)2h51'05'' (63)1h47'18'' (131) Créer mon compte
99 5h23'12'' 117 DE WILDE Philippe WAPITI TRIATHLON CLUB MSE5935'06'' (72)2h53'32'' (84)1h51'30'' (166) Créer mon compte
100 5h23'20'' 38 ACCONCIA Claudio TRIMOVAL MVE4139'26'' (164)3h03'56'' (150)1h37'05'' (47) Créer mon compte
101 5h23'31'' 101 ROBERT William TRIATHLON CLUB QUIMPER MSE6033'15'' (43)2h51'38'' (70)1h55'32'' (198) Créer mon compte
102 5h23'56'' 102 BRANGOULO Ronan TRIATHLE VANNES MSE6135'09'' (74)2h58'25'' (118)1h46'05'' (122) Créer mon compte
103 5h23'57'' 157 GUERINEAU LAURENT DAUPHINS DE L ELORN LAN MSE6236'30'' (105)2h56'13'' (102)1h47'29'' (135) Créer mon compte
104 5h23'58'' 140 MONTENOT Christophe LANNION TRIATHLON MVE4238'38'' (145)2h48'54'' (50)1h52'36'' (174) Créer mon compte
105 5h24'02'' 326 DANILO Vincent KEMPERLE TRIATHLON MVE4343'06'' (223)2h55'36'' (96)1h41'17'' (74) Créer mon compte
106 5h24'09'' 43 SCHOUMACKER Mickael TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE6335'27'' (78)3h04'43'' (154)1h40'36'' (69) Créer mon compte
107 5h24'25'' 272 CALVAR Franck KEMPERLETRIATHLON MVE4444'30'' (247)2h48'59'' (51)1h45'07'' (116) Créer mon compte
108 5h24'46'' 152 ROUXEL Erwan LANNION TRIATHLON MSE6430'41'' (12)2h52'06'' (72)1h58'25'' (223) Créer mon compte
109 5h25'31'' 99 SAOZANET Stéphane TRIATHLON CLUB DE QUIM MVE4540'25'' (180)3h08'15'' (170)1h31'39'' (19) Créer mon compte
110 5h25'36'' 127 DELMOTTE Dominique WAPITI TRIATHLON CLUB MVE4636'28'' (103)3h01'08'' (134)1h43'46'' (104) Créer mon compte
111 5h25'50'' 150 PICHOT Thierry LANNION TRIATHLON MVE4733'24'' (50)2h53'21'' (80)1h54'29'' (191) Créer mon compte
112 5h26'02'' 118 CLAUDIC Pascal WAPITI LARMOR PLAGE MVE4836'29'' (104)3h05'28'' (156)1h38'48'' (54) Créer mon compte
113 5h27'13'' 154 HAROUTEL David LANNION TRIATHLON MVE4938'54'' (151)2h55'39'' (97)1h47'52'' (138) Créer mon compte
114 5h27'13'' 151 GEFFROY Thierry LANNION TRIATHLON MVE5043'27'' (233)2h51'08'' (64)1h47'11'' (129) Créer mon compte
115 5h27'26'' 307 POLIGNÉ Maxime TRIATHLON OLYMPIC DINA MSE6541'30'' (195)2h57'20'' (113)1h43'19'' (99) Créer mon compte
116 5h27'55'' 82 Christophe BOURCIER 71 SAINT HERBLAIN TRIATHLON MVE5137'57'' (130)2h59'07'' (125)1h44'39'' (112) Sa course
117 5h28'18'' 21 LUDWIG Pascal EPPG TRIATHLON CLUB MVE5247'08'' (261)2h54'26'' (90)1h42'44'' (91) Créer mon compte
118 5h28'47'' 229 RIVALIN Jean-Charles GARNISON RENNES TRIATH MSE6642'53'' (216)2h57'14'' (112)1h44'18'' (106) Créer mon compte
119 5h28'53'' 203 MEVEL Ludovic TEAM LANDI TRI MVE5339'30'' (165)2h54'21'' (88)1h50'23'' (154) Créer mon compte
120 5h29'03'' 34 Daniel KOLOPP 0 NSTT MVE5437'50'' (125)2h59'53'' (127)1h42'16'' (85) Sa course
121 5h29'26'' 166 POMARES CINDY TRI OLYMPIQUE CLUB CESS FSE29'00'' (2)3h10'25'' (182)1h46'11'' (124) Créer mon compte
122 5h29'32'' 217 Philippe CONAN 85 BROCELIANDE TRIATHLON MVE5536'08'' (93)3h00'51'' (132)1h47'34'' (136) Sa course
123 5h29'36'' 109 PERRON Jean-Luc WAPITI TRIATHLON CLUB MVE5643'07'' (224)2h56'26'' (103)1h45'34'' (118) Créer mon compte
124 5h29'37'' 37 JAMIN David SGW TRIATHLON MSE6734'45'' (62)2h56'07'' (100)1h55'36'' (201) Créer mon compte
125 5h29'51'' 197 DALMASSO Eric KEMPERLE TRIATHLON MVE5739'06'' (155)3h02'29'' (143)1h43'20'' (100) Créer mon compte
126 5h30'35'' 62 DENIAUD Daniel TAC MVE5842'58'' (219)3h01'39'' (139)1h41'54'' (80) Créer mon compte
127 5h31'03'' 142 ALLES David LANNION TRIATHLON MVE5938'07'' (136)2h56'32'' (106)1h51'46'' (171) Créer mon compte
128 5h31'33'' 128 THEPAUT JEAN-MARC WAPITI TRIATHLON CLUB MVE6035'31'' (79)3h06'01'' (160)1h45'45'' (119) Créer mon compte
129 5h32'02'' 144 LE RHUN Jean luc LANNION TRIATHLON MVE6142'18'' (208)2h55'55'' (99)1h49'12'' (148) Créer mon compte
130 5h32'11'' 115 LE GUELLEC Pierre ECUREUILS DE PLOUAY MSE6832'03'' (20)3h02'08'' (141)1h55'39'' (202) Créer mon compte
131 5h32'38'' 68 Elodie DAVY 98 DROMAD'ERDRE FSE39'25'' (162)3h06'06'' (163)1h41'18'' (75) Sa course
132 5h32'52'' 91 FOIREST Mickael FREE IRON TEAM MVE6245'26'' (254)3h08'28'' (171)1h34'27'' (30) Créer mon compte
133 5h33'48'' 227 KERSANTE Pierrick TRIATHLON CLUB DU PAYS MVE6338'54'' (152)3h06'20'' (164)1h44'25'' (109) Créer mon compte
134 5h34'03'' 218 LECOLLINET Frederic BROCELIANDE TRIATHLON MVE6436'54'' (113)2h56'40'' (107)1h56'07'' (208) Créer mon compte
135 5h34'15'' 123 RATON Patrice WAPITI LARMOR PLAGES MVE6536'45'' (107)2h57'26'' (115)1h55'14'' (195) Créer mon compte
136 5h34'17'' 24 FREHEL Michael FREE IRON TEAM MVE6636'12'' (96)3h14'38'' (203)1h39'31'' (62) Créer mon compte
137 5h34'24'' 78 JOSSE Vincent TCA MSE6933'14'' (42)3h00'47'' (130)1h55'50'' (204) Créer mon compte
138 5h34'36'' 70 GAUGAIN Nicolas ENDURANCE TRIATHLON MSE7043'44'' (239)2h53'28'' (83)1h53'01'' (177) Créer mon compte
139 5h34'38'' 94 LE BOULC'H Yann TRIATHLON CLUB DE QUIM MVE6737'40'' (122)2h53'49'' (85)1h56'51'' (213) Créer mon compte
140 5h34'41'' 330 ROCHEREAU Ghislain MVE6832'46'' (31)3h00'48'' (131)1h53'50'' (184) Créer mon compte
141 5h34'42'' 265 LAMOUR Fabien LOCMINE TRIATHLON MSE7135'44'' (81)2h58'39'' (120)1h51'41'' (169) Créer mon compte
142 5h34'52'' 162 BRETON Pierre DAUPHINS DE L ELORN LAN MVE6939'24'' (161)3h01'58'' (140)1h47'00'' (126) Créer mon compte
143 5h35'09'' 207 DIÉBOLD Alban BREST TRIATHLON MSE7239'30'' (166)2h58'51'' (122)1h50'17'' (153) Créer mon compte
144 5h35'14'' 241 LE CALVE Stéphane TOBESPORT MVE7042'43'' (211)3h01'12'' (135)1h43'34'' (102) Créer mon compte
145 5h35'17'' 225 LE BIHAN YANN TRIATHLON CLUB DU PAYS MVE7143'56'' (242)3h11'42'' (189)1h35'38'' (39) Créer mon compte
146 5h35'50'' 130 DOIX JEAN-PHILIPPE LORIENT TRIATHLON FLK MVE7242'14'' (206)3h06'04'' (161)1h42'26'' (87) Créer mon compte
147 5h35'57'' 173 LE GUENNO Sylvain PLOEMEUR TRIATHLON MSE7333'04'' (34)2h59'41'' (126)2h00'22'' (234) Créer mon compte
148 5h36'01'' 25 PIRIOU Erwan FIT MVE7338'00'' (133)3h13'11'' (197)1h41'12'' (73) Créer mon compte
149 5h36'17'' 269 LEDYS Gwenael MSE7435'36'' (80)3h13'05'' (196)1h42'48'' (92) Créer mon compte
150 5h36'30'' 232 BONNET Armelle IROISE TRIATHLON FVE36'12'' (95)3h14'20'' (202)1h43'12'' (97) Créer mon compte
151 5h36'47'' 219 LE LOUËR Mathieu HENNEBONT TRIATHLON MSE7532'16'' (27)3h04'36'' (153)1h49'47'' (151) Créer mon compte
152 5h36'50'' 97 KERCRET ERIC TC QUIMPER MVE7443'31'' (236)3h02'43'' (144)1h44'22'' (107) Créer mon compte
153 5h36'55'' 18 Pascal DURAND 52 ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE7538'24'' (141)2h59'55'' (128)1h50'24'' (155) Sa course
154 5h37'12'' 283 OREAL PHILIPPE TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE7639'35'' (167)3h09'56'' (180)1h41'33'' (77) Créer mon compte
155 5h37'25'' 129 BOURGES Stephane FLK TRIATHLON LORIENT MVE7736'12'' (94)3h10'06'' (181)1h41'23'' (76) Créer mon compte
156 5h38'01'' 316 FERTALA Frederic LORIENT TRIATHLON FLK MSE7636'30'' (106)2h58'55'' (124)1h58'09'' (221) Créer mon compte
157 5h38'19'' 54 WURTZ Christian TRIATHLON ATLANTIQUE C MVE7841'16'' (191)2h58'29'' (119)1h52'58'' (176) Créer mon compte
158 5h39'04'' 122 CARVENNEC FRANCK WAPITI TRIATHLON CLUB MVE7936'21'' (99)3h05'12'' (155)1h51'57'' (172) Créer mon compte
159 5h39'04'' 40 MAUPOUX Jacques BEST SAINT NAZAIRE MSE7732'15'' (26)3h08'41'' (172)1h54'17'' (190) Créer mon compte
160 5h40'00'' 198 TOULLIOU Pascal KEMPERLE TRIATHLON MVE8036'23'' (101)3h13'19'' (199)1h44'37'' (111) Créer mon compte
161 5h40'43'' 264 Thomas SALVERT 60 QUIMPER TRIATHLON MSE7836'18'' (98)3h03'48'' (149)1h55'18'' (196) Sa course
162 5h40'58'' 273 LANNURIEN Guenael MVE8139'18'' (159)3h04'08'' (151)1h53'53'' (185) Créer mon compte
163 5h41'39'' 39 PAUL Mathias BEST SAINT NAZAIRE MVE8236'22'' (100)3h16'55'' (216)1h45'17'' (117) Créer mon compte
164 5h42'00'' 285 DE GERLACHE Jérôme MSE7936'46'' (108)3h03'30'' (148)1h56'23'' (210) Créer mon compte
165 5h43'18'' 270 ONEN Gérald WAPITI TRIATHLON CLUB MVE8339'06'' (156)3h17'37'' (219)1h40'33'' (67) Créer mon compte
166 4 5h43'47'' 121 RATON Véronique WAPITI LARMOR PLAGES FVE36'54'' (112)3h08'54'' (173)1h53'59'' (186) Créer mon compte
167 5h43'48'' 59 SAJA Jean-Rémy TRIATHLON ATLANTIQUE C MVE8442'20'' (209)3h05'46'' (159)1h51'38'' (167) Créer mon compte
168 5h43'55'' 318 MAUDIRE Denis NON LICENCIE MVE8541'31'' (196)00'00''1h47'00'' (127) Créer mon compte
169 5h43'59'' 139 LE FOL Olivier LANNION TRIATHLON MVE8640'09'' (173)3h07'04'' (166)1h51'15'' (162) Créer mon compte
170 5h44'07'' 319 MOURRIERAS ANTOINE MVE8736'27'' (102)3h03'24'' (146)1h59'44'' (233) Créer mon compte
171 5h44'12'' 215 CROISSANT Dominique BREST TRIATHLON MSE8043'11'' (229)3h08'04'' (169)1h47'12'' (130) Créer mon compte
172 5h44'48'' 83 LE SQUERN Jean Marc ST HERBLAIN TRIATHLON MVE8843'28'' (234)2h58'44'' (121)1h57'24'' (218) Créer mon compte
173 5h45'24'' 131 TUAL Laurent FLK LORIENT MVE8943'16'' (231)3h05'29'' (157)1h52'10'' (173) Créer mon compte
174 5 5h45'24'' 96 JOUBEL Gwenola TRIATHLON CLUB DE QUIM FVE42'12'' (205)3h09'45'' (176)1h47'25'' (133) Créer mon compte
175 5h45'44'' 304 GOBIN Sébastien MVE9041'50'' (202)3h09'08'' (174)1h49'09'' (147) Créer mon compte
176 5h45'53'' 255 DABOUDET François ESPERANCE CHARTRES DE MSE8137'53'' (127)2h56'30'' (104)2h04'27'' (248) Créer mon compte
177 5h46'41'' 125 GRAIGNIC LAURENT WAPITI TRIATHLON CLUB MVE9135'49'' (83)3h02'19'' (142)2h02'48'' (246) Créer mon compte
178 5h47'31'' 126 ECOLAN Jean WAPITI TRIATHLON CLUB MVE9238'32'' (142)2h48'08'' (43)2h17'03'' (264) Créer mon compte
179 5h47'39'' 153 COTON Erwan LANNION TRIATHLON MSE8243'20'' (232)3h09'47'' (178)1h47'42'' (137) Créer mon compte
180 5h48'13'' 183 LE GAL Daniel PONTIVY TRIATHLON MVE9342'54'' (217)3h01'07'' (133)1h59'35'' (231) Créer mon compte
181 5h48'31'' 271 EGAULT Jerome WAPITI TRIATHLON CLUB D MVE9435'04'' (71)3h09'54'' (179)1h59'29'' (230) Créer mon compte
182 5h48'57'' 234 BEUREL Gregory MEGA CLUB MSE8341'32'' (197)3h03'27'' (147)1h55'55'' (207) Créer mon compte
183 5h49'20'' 267 DUGUEPEROUX CHRISTOPHE CPAEO MVE9544'52'' (251)3h05'32'' (158)1h53'05'' (178) Créer mon compte
184 5h49'55'' 324 LEBOUCHER Davy LARMOR PLAGES MVE9636'01'' (88)3h12'32'' (192)1h55'08'' (194) Créer mon compte
185 5h50'25'' 313 LIEURY SEBASTIEN PLOEMEUR TRIATHLON MSE8438'46'' (150)3h12'41'' (193)1h54'16'' (189) Créer mon compte
186 5h50'29'' 333 BIMAL Laurent COTENTIN NATATION MVE9737'56'' (129)3h19'06'' (225)1h48'06'' (141) Créer mon compte
187 5h50'35'' 294 DUBOT Rene POMPIERS VANNES AVENTU MVE9838'39'' (146)3h15'45'' (209)1h50'14'' (152) Créer mon compte
188 5h50'37'' 61 GAILLY EMMANUEL TRIATHLON ATLANTIQUE C MSE8538'39'' (147)3h16'47'' (213)1h50'50'' (159) Créer mon compte
189 5h50'42'' 112 OLLIVIER Pascal LES ECUREUILS PLOUAY MVE9947'46'' (266)3h02'51'' (145)1h55'52'' (205) Créer mon compte
190 5h50'54'' 256 CRISTINI Sylvain PL?MEUR TRIATHLON MVE10045'22'' (253)3h13'11'' (198)1h45'07'' (115) Créer mon compte
191 5h50'59'' 187 LE RAY LUDOVIC QUIBERON TRIATHLON MVE10141'14'' (189)3h15'43'' (208)1h47'05'' (128) Créer mon compte
192 5h51'20'' 138 LE GORJU Erwan LANNION TRIATHLON MVE10247'15'' (263)3h07'24'' (167)1h51'18'' (163) Créer mon compte
193 5h52'06'' 263 Aurélien LETORT 61 TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE8643'50'' (240)3h11'35'' (188)1h51'03'' (160) Sa course
194 5h52'59'' 136 HUET Gerald LANNION TRIATHLON MSE8743'13'' (230)3h06'47'' (165)1h58'01'' (220) Créer mon compte
195 5h53'03'' 56 Franck BOUCAULT 46 TRIATHLON ATLANTIQUE C MVE10342'35'' (210)3h16'48'' (214)1h49'02'' (146) Sa course
196 5h53'09'' 52 LAURENT Sylvain TRIATHLON ATLANTIQUE C MSE8840'24'' (179)3h07'49'' (168)2h00'39'' (236) Créer mon compte
197 5h53'21'' 317 Jean-yves DOUILLARD 18 OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MVE10438'17'' (138)3h14'57'' (204)1h55'32'' (199) Sa course
198 5h53'29'' 17 DE TARTAS Philippe TRIATHLON SAINT REMY LE MVE10538'00'' (132)3h10'29'' (183)1h55'45'' (203) Créer mon compte
199 5h53'44'' 48 LIBAR Maxime MAT MSE8933'45'' (55)3h20'11'' (227)1h56'13'' (209) Créer mon compte
200 5h54'05'' 87 JAUNET Jérôme SNLS MSE9041'19'' (192)3h06'05'' (162)2h00'33'' (235) Créer mon compte
201 5h55'24'' 315 CHAILLOUX Alexandre FLK LORIENT TRIATHLON MSE9138'40'' (148)3h09'46'' (177)2h02'03'' (243) Créer mon compte
202 5h55'46'' 303 SIMON Franck MVE10641'25'' (194)3h15'11'' (205)1h47'57'' (140) Créer mon compte
203 5h56'40'' 145 FOURNIER Marc LANNION TRIATHLON MVE10744'22'' (245)3h17'08'' (218)1h51'26'' (165) Créer mon compte
204 6 5h57'17'' 185 CROISIER Sophie PONTIVY FVE440'20'' (177)3h18'08'' (221)1h53'31'' (181) Créer mon compte
205 5h57'28'' 169 PITHON Paul TRIATHLON OLYMPIC DINA MSE9235'03'' (69)3h16'52'' (215)1h58'27'' (224) Créer mon compte
206 5h58'33'' 205 HETET Pierre TEAM LANDI ST POL TRI AN MVE10843'00'' (220)3h16'05'' (210)1h55'08'' (193) Créer mon compte
207 5h58'50'' 275 GUEN Yann BREST TRIATHLON MVE10935'58'' (87)3h17'07'' (217)1h59'19'' (228) Créer mon compte
208 5h59'07'' 181 DAVERDIN Cyrille PLOEMEUR TRIATHLON MVE11043'11'' (228)3h10'42'' (184)2h01'19'' (240) Créer mon compte
209 5h59'09'' 292 ALLENO Regis MVE11144'29'' (246)3h24'30'' (240)1h43'09'' (96) Créer mon compte
210 6h00'23'' 238 FEUILLET Johan HTT MVE11243'10'' (227)3h11'44'' (190)1h58'57'' (226) Créer mon compte
211 6h00'34'' 133 LE BOZEC Yann LANNION TRIATHLON MVE11342'47'' (213)3h09'29'' (175)2h03'28'' (247) Créer mon compte
212 6h01'14'' 58 DAVID DOMINIQUE TRIATHLON ATLANTIQUE C MVE11436'50'' (111)3h22'34'' (234)1h55'54'' (206) Créer mon compte
213 6h02'04'' 51 PEGE PATRICK TRIATHLON ATLANTIQUE C MVE11537'54'' (128)3h30'00'' (254)1h49'26'' (150) Créer mon compte
214 6h02'05'' 323 PIRON Laurent TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE11637'59'' (131)3h18'38'' (223)1h58'39'' (225) Créer mon compte
215 6h02'14'' 149 Bruno QUEMENER 17 LANNION TRIATHLON MVE11745'44'' (255)3h16'21'' (211)1h54'09'' (188) Sa course
216 6h02'41'' 191 BIGEARD STEPHANE CN MORLAIX MSE9338'05'' (135)3h23'50'' (237)1h53'29'' (180) Créer mon compte
217 6h03'47'' 113 RIPNEL Jerome ECUREUIL PLOUAY MSE9447'21'' (264)3h12'49'' (195)1h59'03'' (227) Créer mon compte
218 6h03'51'' 211 Dominique MOULIN 57 BREST TRIATHLON MVE11842'16'' (207)3h18'26'' (222)1h57'11'' (217) Sa course
219 6h03'52'' 134 BOCHEREAU Christophe LANNION TRIATHLON MVE11951'55'' (274)3h24'37'' (241)1h40'49'' (70) Créer mon compte
220 6h04'21'' 179 LAVOLÉ Anthony PLOEMEUR TRIATHLON MSE9548'23'' (268)3h21'40'' (233)1h50'26'' (156) Créer mon compte
221 6h04'40'' 132 LECROSNIER David FLK LORIENT MSE9650'37'' (272)3h12'30'' (191)1h53'08'' (179) Créer mon compte
222 6h04'48'' 46 TABART DAVID TRI CLUB NANTAIS MVE12039'22'' (160)3h19'01'' (224)2h00'47'' (237) Créer mon compte
223 6h04'57'' 89 DELBARY Sébastien TOBESPORT MSE9745'48'' (257)3h11'24'' (186)1h51'38'' (168) Créer mon compte
224 6h05'32'' 80 LE GALL Thierry TRATHLON COTES DAMOUR MVE12141'37'' (200)3h20'28'' (231)1h57'08'' (216) Créer mon compte
225 6h05'38'' 320 PROUTEAU Cédric RVT MSE9852'05'' (275)3h15'20'' (207)1h51'41'' (170) Créer mon compte
226 6h06'01'' 44 RODIER Serge TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE12242'01'' (204)3h22'43'' (235)1h55'21'' (197) Créer mon compte
227 6h06'17'' 261 MORVAN JEAN PHILIPPE GUINGAMP TRIATHLON MSE9941'15'' (190)3h20'14'' (228)1h57'04'' (215) Créer mon compte
228 6h06'23'' 19 LE LAY Nicolas LEVALLOIS TRIATHLON MSE10038'55'' (153)3h20'16'' (229)2h01'52'' (242) Créer mon compte
229 6h06'51'' 214 Jean-philippe LE BOT 46 BREST TRIATHLON MSE10139'44'' (169)3h20'05'' (226)2h01'46'' (241) Sa course
230 6h07'06'' 276 DESPOULAINS ERIC TEAM HDB MVE12348'39'' (269)3h25'28'' (242)1h43'44'' (103) Créer mon compte
231 6h07'37'' 286 BONZI Pierrick MSE10246'13'' (259)3h04'27'' (152)2h05'08'' (252) Créer mon compte
232 6h08'29'' 282 LEMOIGNE Olivier MVE12444'36'' (248)3h27'57'' (249)1h46'34'' (125) Créer mon compte
233 6h08'56'' 268 VRIGNAUD Marc MVE12540'45'' (182)3h36'59'' (267)1h44'05'' (105) Créer mon compte
234 6h09'55'' 328 VILLARD David TRIATHLE VANNES MSE10336'48'' (109)3h35'38'' (266)1h50'33'' (158) Créer mon compte
235 6h10'03'' 235 TRICOT STEPHANE MEGA CLUB MVE12641'54'' (203)3h26'19'' (244)1h53'44'' (182) Créer mon compte
236 6h10'25'' 202 BELLEC Alain TEAM LANDI SAINT POL MVE12744'38'' (249)3h27'36'' (246)1h53'49'' (183) Créer mon compte
237 6h10'40'' 302 LARMET Anthony MVE12844'12'' (244)3h29'00'' (251)1h51'20'' (164) Créer mon compte
238 6h12'04'' 148 ROUZAULT Manuel LANNION TRIATHLON MVE12936'56'' (114)3h14'13'' (201)2h16'16'' (263) Créer mon compte
239 6h12'18'' 298 BILLARD Laurent MVE13040'52'' (183)3h11'26'' (187)2h11'00'' (258) Créer mon compte
240 6h12'41'' 111 TANGUY .PATRICK ECUREUILS DE PLOUAY MVE13141'04'' (187)3h15'19'' (206)2h04'48'' (250) Créer mon compte
241 6h12'42'' 245 FORNER Richard MVE13237'21'' (119)3h23'14'' (236)2h05'29'' (254) Créer mon compte
242 6h12'43'' 35 BLOCH Philippe SG WANTZENAU TRI MVE13349'03'' (270)3h13'53'' (200)2h05'20'' (253) Créer mon compte
243 6h12'57'' 41 Emmanuel CAVELLEC 55 TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE13443'31'' (235)3h28'37'' (250)1h51'03'' (161) Sa course
244 6h13'06'' 100 PRONOST Alain TC QUIMPER MVE13547'47'' (267)3h20'39'' (232)1h56'35'' (211) Créer mon compte
245 6h13'58'' 75 THÉAUD Mikaël TRIATHLON COTE D AMOUR MVE13645'17'' (252)3h10'44'' (185)2h10'55'' (257) Créer mon compte
246 7 6h15'42'' 20 BARBEROUSSE Anouk EPPG TRIATHLON CLUB FVE544'49'' (250)3h27'53'' (248)1h56'56'' (214) Créer mon compte
247 6h17'00'' 329 MICHEL Pascal MVE13739'01'' (154)3h26'09'' (243)2h02'21'' (244) Créer mon compte
248 8 6h17'52'' 314 JEANNE Charlotte NOGENT SOLIDARITE TRIAT FSE42'44'' (212)3h32'08'' (257)1h57'28'' (219) Créer mon compte
249 6h18'32'' 266 AUBERT Jean christophe KEMPERLE TRI MVE13843'33'' (237)3h33'47'' (259)1h52'58'' (175) Créer mon compte
250 9 6h19'07'' 30 HOFER Martine METZTRIATHLON FVE646'52'' (260)3h24'08'' (238)1h59'43'' (232) Créer mon compte
251 6h20'29'' 174 GUIBAN LIONEL PLOEMEUR TRIATHLON MVE13940'23'' (178)3h32'40'' (258)1h59'27'' (229) Créer mon compte
252 6h24'06'' 312 KUNSCH Jean-Charles NANTES TRIATHLON MVE14039'08'' (157)3h29'16'' (253)2h04'42'' (249) Créer mon compte
253 6h24'37'' 279 RANNOU Alain NEANT MELGVEN MVE14150'46'' (273)3h30'34'' (256)1h58'13'' (222) Créer mon compte
254 6h24'55'' 36 ROSER Alain SGW TRI MVE14243'09'' (226)3h12'47'' (194)2h24'32'' (270) Créer mon compte
255 6h25'19'' 77 VRIGNAUD Dominique TRIATHLON COTE D AMOUR MVE14341'32'' (198)3h24'16'' (239)2h11'25'' (259) Créer mon compte
256 6h27'07'' 306 VICHERAT Jérémie MSE10437'49'' (124)3h50'00'' (273)1h54'06'' (187) Créer mon compte
257 6h29'07'' 305 CHARLOT Ludovic MVE14440'19'' (176)3h43'59'' (271)1h56'43'' (212) Créer mon compte
258 6h30'06'' 327 MOREAU Ludovic MSE10533'08'' (37)3h35'20'' (265)2h14'11'' (261) Créer mon compte
259 6h30'08'' 88 LAURENT Fabrice TOBESPORT MVE14538'20'' (139)3h35'09'' (264)2h10'26'' (256) Créer mon compte
260 10 6h30'34'' 212 YVINEC NADINE BREST TRIATHLON FVE747'32'' (265)3h30'19'' (255)2h06'20'' (255) Créer mon compte
261 6h32'33'' 287 COICADIN Vincent MSE10640'18'' (175)3h42'16'' (270)2h01'12'' (239) Créer mon compte
262 6h33'13'' 178 RIO Laurent PLOEMEUR TRIATHLON MVE14641'50'' (201)3h26'58'' (245)2h15'38'' (262) Créer mon compte
263 6h35'34'' 165 MICHALOWSKI PIERRE TOC CESSON SEVIGNE MVE14747'14'' (262)3h29'11'' (252)2h11'42'' (260) Créer mon compte
264 6h38'41'' 193 BERGEROUX CHRISTOPHE MORLAIX TRIATHLON MVE14840'35'' (181)3h20'28'' (230)2h29'30'' (275) Créer mon compte
265 6h39'27'' 116 MINNEBO Hans ECUREUILS DE PLOUAY MSE10737'17'' (117)3h34'29'' (262)2h24'09'' (269) Créer mon compte
266 6h46'07'' 325 CAURANT CHALONY Christian MVE14943'03'' (221)3h37'31'' (268)2h19'27'' (266) Créer mon compte
267 6h48'48'' 141 LE GUERN Christophe LANNION TRIATHLON MVE15043'08'' (225)3h27'41'' (247)2h29'51'' (276) Créer mon compte
268 6h49'26'' 98 VINCENT Christophe QUIMPER TRIATHLON MVE15145'55'' (258)3h34'51'' (263)2h22'21'' (267) Créer mon compte
269 11 6h51'53'' 135 ROLLAND Rabia LANNION TRIATHLON FVE859'35'' (277)3h42'07'' (269)2h05'06'' (251) Créer mon compte
270 6h52'23'' 290 MEYNIER Herve MVE15244'05'' (243)3h34'10'' (260)2h26'26'' (272) Créer mon compte
271 6h53'50'' 332 JACROT Jérôme MSE1081h01'02'' (278)3h16'26'' (212)2h25'36'' (271) Créer mon compte
272 6h54'55'' 200 JEUNET Cédric KEMPERLE TRIATHLON MSE10959'01'' (276)3h18'07'' (220)2h31'05'' (278) Créer mon compte
273 6h55'01'' 251 ANDRE Sébastien BREST MSE11040'03'' (171)3h51'51'' (275)2h17'22'' (265) Créer mon compte
274 7h09'07'' 231 GARCET FRANCK GOURIN TRIATHLON MVE1531h08'27'' (280)3h54'50'' (276)2h01'09'' (238) Créer mon compte
275 7h10'29'' 296 CAM Jean-noel MVE1541h01'26'' (279)3h34'10'' (261)2h26'57'' (273) Créer mon compte
276 7h19'25'' 310 BESCOND BRUNO MVE15542'47'' (214)3h51'21'' (274)2h29'56'' (277) Créer mon compte
277 7h19'25'' 309 BARIOU Stéphan MVE15645'45'' (256)4h01'18'' (278)2h23'34'' (268) Créer mon compte
278 7h19'25'' 311 LE QUILLIEC MICKAEL MVE15749'34'' (271)3h55'00'' (277)2h27'12'' (274) Créer mon compte
279 12 7h19'49'' 254 ROUÉ Christelle FVE943'37'' (238)3h49'34'' (272)2h41'22'' (280) Créer mon compte
280 7h31'04'' 66 L'HOMMELET Freddy ASPTT ANGERS TRIATHLON MSE11139'48'' (170)4h06'59'' (279)2h36'04'' (279) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.