Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L du Roi Morvan 2013

dimanche 12 mai 2013

280 classés

Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h24'24'' 2 DAMIEN FAVRE FELIX GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MVE (1)30'26'' (9)2h24'13'' (1)1h27'36'' (9) Sa course
2 4h29'53'' 216 Sébastien ESCOLA FASSEUR 305 BREST TRIATHLON MSE (1)33'06'' (36)2h29'24'' (4)1h25'09'' (4) Sa course
3 4h32'32'' 1 SUPPI LAURENT TOC TRIATHLON OLYMPIQUE C MSE (2)29'02'' (3)2h38'33'' (10)1h22'22'' (2) Créer mon compte
4 4h35'38'' 5 THOMAS GAZZERA 222 BREST TRIATHLON MSE (3)30'26'' (10)2h32'56'' (5)1h29'56'' (14) Sa course
5 4h36'54'' 3 LE BOULCH Gwénael HENNEBONT TRIATHLON MSE (4)34'06'' (57)2h42'21'' (19)1h18'03'' (1) Créer mon compte
6 4h37'14'' 331 HOUYOUX Nicolas SBT MSE (5)31'25'' (14)2h35'13'' (8)1h27'33'' (8) Créer mon compte
7 4h39'51'' 33 Mathieu PAOLILLO 257 TEAM UP MSE (6)30'10'' (8)2h37'57'' (9)1h29'58'' (15) Sa course
8 4h43'50'' 15 Stephane METTIER 201 HENNEBONT TRIATHLON MSE (7)32'23'' (29)2h42'07'' (18)1h26'52'' (5) Sa course
9 4h43'56'' 12 CESBRON XAVIER USA TRIATHLON MSE (8)33'11'' (39)2h40'39'' (13)1h27'01'' (6) Créer mon compte
10 4h44'15'' 71 GAUGAIN JULIAN ENDURANCE TRIATHLON MSE (9)34'57'' (67)2h29'17'' (3)1h36'26'' (44) Créer mon compte
11 4h46'02'' 6 LE VEZU Laurent TOC CESSON SEVIGNE MVE (2)29'55'' (7)2h40'18'' (12)1h33'14'' (25) Créer mon compte
12 4h46'09'' 8 JEANNÈS Matthieu TRIATHLON CLUB DE QUIM MSE (10)37'15'' (116)2h29'16'' (2)1h35'34'' (38) Créer mon compte
13 4h47'08'' 172 URIEN Xavier TRIATHLON DU PAYS DE RE MSE (11)30'43'' (13)2h40'01'' (11)1h33'37'' (26) Créer mon compte
14 4h47'55'' 23 CORLAY STEPHANE FREE IRON TEAM MSE (12)33'15'' (44)2h33'57'' (6)1h37'30'' (49) Créer mon compte
15 4h48'35'' 16 LE MOUELLIC Christophe HENNEBONT TRIATHLON MSE (13)29'38'' (5)2h40'42'' (14)1h35'22'' (34) Créer mon compte
16 4h49'28'' 11 GUIVARCH Vincent TEAM LANDI ST POL MSE (14)33'05'' (35)2h49'32'' (53)1h24'40'' (3) Créer mon compte
17 4h50'55'' 9 LE MANOUR Anthony DINAN TRIATHLON MVE (3)33'34'' (52)2h45'18'' (23)1h29'34'' (13) Créer mon compte
18 4h52'10'' 32 CARRÉ Phlippe METZTRIATHLON MVE (4)33'09'' (38)2h48'21'' (45)1h27'28'' (7) Créer mon compte
19 4h52'16'' 92 ROIGNANT Yannick USA TRI MSE (15)35'49'' (84)2h42'03'' (17)1h30'38'' (17) Créer mon compte
20 4h52'25'' 240 BERTHELOT Manuel TOC TRIATHLON OLYMPIQ MVE (5)32'52'' (32)2h49'39'' (54)1h28'22'' (10) Créer mon compte
21 4h55'01'' 10 LOUAPRE Jerome TOBESPORT MVE (6)33'43'' (54)2h46'27'' (28)1h32'46'' (23) Créer mon compte
22 4h55'07'' 119 LE PESQUER Mickael WAPITI TRIATHLON CLUB MSE (16)33'19'' (46)2h42'26'' (20)1h36'20'' (42) Créer mon compte
23 4h55'32'' 233 PICAUT Maxime LEUCEMIE ESPOIR TRIATHL MSE (17)29'21'' (4)2h48'19'' (44)1h34'13'' (29) Créer mon compte
24 4h56'01'' 223 MOUCHET Gregory HENNEBONT TRIATHLON MVE (7)33'41'' (53)2h50'00'' (56)1h29'24'' (12) Créer mon compte
25 4h57'01'' 167 CADOT Clément TOC CESSON TRIATHLON MSE (18)28'36'' (1)2h42'46'' (21)1h42'02'' (82) Créer mon compte
26 4h57'26'' 7 HASCOET Stephane LANNION TRIATHLON MVE (8)35'03'' (70)2h47'15'' (34)1h31'57'' (21) Créer mon compte
27 4h57'50'' 322 LE GOUILL Alain BOUGUENAIS TRIATHLON MVE (9)32'02'' (19)2h47'38'' (39)1h35'26'' (36) Créer mon compte
28 4h58'42'' 249 CARRE Vincent HENNEBONT TRIATHLON MSE (19)36'49'' (110)2h45'13'' (22)1h31'50'' (20) Créer mon compte
29 4h59'31'' 177 QUILLIER Christophe PLOEMEUR TRI MVE (10)31'28'' (15)2h48'50'' (49)1h36'46'' (46) Créer mon compte
30 4h59'42'' 164 LEBRET DAVID TOC TRIATHLON OLYMPIQ MSE (20)34'12'' (58)2h49'53'' (55)1h32'32'' (22) Créer mon compte
31 5h01'19'' 158 MAUBIAN Hervé DAUPHINS DE L ELORN LAN MSE (21)33'00'' (33)2h45'37'' (24)1h39'24'' (59) Créer mon compte
32 5h01'25'' 84 BARRE Eric TRI VELOCE ST SEBASTIEN MVE (11)36'01'' (89)2h47'03'' (32)1h35'22'' (35) Créer mon compte
33 5h02'23'' 81 LE LANNIC Vincent SAINT HERBLAIN TRIATHLO MSE (22)40'04'' (172)2h41'32'' (16)1h36'27'' (45) Créer mon compte
34 5h02'45'' 220 CORNU Christophe HENNEBONT TRIATHLON MVE (12)40'59'' (184)2h48'37'' (46)1h30'22'' (16) Créer mon compte
35 5h02'45'' 222 Sébastien MENEC 133 HENNEBONT TRIATHLON MSE (23)33'19'' (47)2h46'57'' (31)1h38'47'' (53) Sa course
36 5h03'17'' 63 Arnaud MENANTEAU CHANTONNAY TRIATHLON MSE (24)33'12'' (40)2h57'24'' (114)1h29'09'' (11) Sa course
37 5h03'35'' 105 Fabien LETORT 83 RENNES TRIATHLON MSE (25)35'58'' (86)2h50'16'' (58)1h34'05'' (27) Sa course
38 5h04'13'' 107 KAPENKIN Johan RENNES TRIATHLON MSE (26)33'17'' (45)2h50'21'' (60)1h37'54'' (50) Créer mon compte
39 5h05'22'' 64 FEQUANT BENJAMIN ASPTT ANGERS MSE (27)35'14'' (77)2h47'35'' (37)1h38'51'' (56) Créer mon compte
40 5h05'38'' 147 ALAIN Jerome LANNION TRIATHLON MSE (28)34'45'' (61)2h51'16'' (66)1h35'53'' (40) Créer mon compte
41 5h06'11'' 50 ALAIN Yannick TAC CARQUEFOU MVE (13)33'14'' (41)2h49'21'' (52)1h39'39'' (63) Créer mon compte
42 5h06'13'' 196 PERIOU Didier CPAEO MVE (14)36'06'' (92)2h47'25'' (36)1h35'28'' (37) Créer mon compte
43 5h06'30'' 284 FOURRIER Pascal TCN MVE (15)37'18'' (118)2h53'55'' (86)1h30'47'' (18) Créer mon compte
44 5h06'30'' 67 Adrien BRANCHEREAU 127 DROMAD'ERDRE MSE (29)39'42'' (168)2h45'53'' (26)1h36'25'' (43) Sa course
45 5h07'19'' 4 FURIC Franck WAPITI LARMOR PLAGE MSE (30)29'39'' (6)2h54'05'' (87)1h40'20'' (66) Créer mon compte
46 5h07'30'' 244 LE CORRE Romain MEGA CLUB MSE (31)34'53'' (65)2h46'56'' (30)1h42'31'' (88) Créer mon compte
47 5h07'34'' 321 VIGOUROUX Xavier DAUPHINS DE L ELORN TRI MSE (32)37'30'' (121)2h41'28'' (15)1h45'57'' (121) Créer mon compte
48 5h08'43'' 55 SIX Frederic TRIATHLON ATLANTIQUE C MVE (16)37'51'' (126)2h48'39'' (47)1h39'27'' (60) Créer mon compte
49 5h08'57'' 76 YANN ANDRE 91 TRIATHLON COTE D'AMOUR MSE (33)35'07'' (73)2h45'58'' (27)1h42'32'' (89) Sa course
50 5h08'58'' 137 MARJOU Xavier LANNION TRIATHLON MVE (17)36'02'' (90)2h45'53'' (25)1h42'20'' (86) Créer mon compte
51 5h09'33'' 171 LE CLOIREC Gwenael ESPERANCE CHARTRES DE MVE (18)34'40'' (60)2h47'41'' (41)1h43'07'' (95) Créer mon compte
52 5h09'56'' 26 HENTIC Jean-rene FREE IRON TEAM MVE (19)33'27'' (51)2h53'26'' (82)1h38'12'' (51) Créer mon compte
53 5h10'20'' 29 DI GENNI SILVIO METZ TRIATHLON MVE (20)34'51'' (64)2h51'09'' (65)1h40'35'' (68) Créer mon compte
54 5h10'30'' 160 Fabien TAVERNE 96 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MSE (34)38'22'' (140)2h53'18'' (78)1h34'45'' (31) Sa course
55 5h10'32'' 159 MINNE Bryan DAUPHINS DE L ELORN LAN MSE (35)41'02'' (185)2h48'49'' (48)1h35'09'' (33) Créer mon compte
56 5h10'38'' 175 QUATREMÈRE Jérémy PLOEMEUR TRIATHLON MSE (36)30'30'' (11)2h54'29'' (91)1h42'43'' (90) Créer mon compte
57 5h11'48'' 28 FOREST David FREE IRON TEAM MVE (21)32'14'' (25)2h54'21'' (89)1h39'43'' (64) Créer mon compte
58 5h11'59'' 224 Thierry MAHE 74 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MVE (22)35'00'' (68)2h50'26'' (61)1h42'08'' (84) Sa course
59 5h12'18'' 170 MERRANT Dominique ST BRIEUC TRIATHLON MVE (23)32'23'' (30)2h54'39'' (93)1h41'52'' (78) Créer mon compte
60 5h12'48'' 289 ANSQUER Dominique TC QUIMPER MVE (24)35'12'' (76)2h50'16'' (59)1h42'56'' (94) Créer mon compte
61 5h13'06'' 155 BOUJENAH Sebastien LANNION TRIATHLON MSE (37)32'05'' (23)2h34'41'' (7)2h02'37'' (245) Créer mon compte
62 5h13'12'' 73 GUIHARD Vincent TRIATHLON COTE D AMOUR MSE (38)33'47'' (56)2h53'14'' (77)1h43'12'' (98) Créer mon compte
63 5h14'03'' 146 HENRY Pierre LANNION TRIATHLON MVE (25)38'12'' (137)2h50'49'' (62)1h41'00'' (72) Créer mon compte
64 5h14'25'' 168 HADDAD Toni MSE (39)35'56'' (85)2h50'12'' (57)1h42'51'' (93) Créer mon compte
65 5h14'25'' 248 CADO Aurelien HENNEBONT TRIATHLON MSE (40)32'03'' (21)2h51'37'' (69)1h43'21'' (101) Créer mon compte
66 5h15'09'' 53 METAYER Corentin MSE (41)34'46'' (63)2h58'00'' (117)1h38'51'' (55) Créer mon compte
67 5h15'16'' 69 HUBERT Elie ENDURANCE TRIATHLON MSE (42)36'03'' (91)2h47'21'' (35)1h48'25'' (143) Créer mon compte
68 5h15'48'' 194 TANGUY Stephane CNMORLAIX TRIATHLON MSE (43)31'58'' (17)2h51'25'' (67)1h48'41'' (145) Créer mon compte
69 5h16'12'' 86 BONAVENTUR Benoit TRI CLUB CLISSONNAIS MSE (44)38'40'' (149)2h51'41'' (71)1h42'01'' (81) Créer mon compte
70 5h16'24'' 106 URIEN Serge RENNES TRIATHLON MVE (26)42'56'' (218)2h55'42'' (98)1h32'47'' (24) Créer mon compte
71 5h16'30'' 278 DOUAY David TOBESPORT MVE (27)31'29'' (16)2h53'22'' (81)1h47'20'' (132) Créer mon compte
72 5h16'56'' 93 ANNO Pierre-Vincent TRIATHLON CLUB DE QUIM MSE (45)38'33'' (143)2h56'30'' (105)1h38'55'' (57) Créer mon compte
73 5h17'01'' 243 LE NEZET Vincent HENNEBONT TRIATHLON MSE (46)35'11'' (75)2h47'40'' (40)1h50'31'' (157) Créer mon compte
74 5h17'35'' 221 LE BOUDOUIL Grégory HENNEBONT TRIATHLON MSE (47)32'18'' (28)2h46'33'' (29)1h55'34'' (200) Créer mon compte
75 5h17'57'' 247 LE GALL Yves HENNEBONT TRIATHLON MVE (28)41'03'' (186)2h51'30'' (68)1h41'53'' (79) Créer mon compte
76 5h18'02'' 188 TEMPLIER XAVIER DINAN ARMOR TRIATHLON MVE (29)34'55'' (66)3h01'21'' (137)1h37'10'' (48) Créer mon compte
77 5h18'07'' 201 LAONET Frederic KEMPERLETRIATHLON MVE (30)41'34'' (199)2h56'51'' (110)1h35'57'' (41) Créer mon compte
78 5h18'18'' 210 LEICK Sylvain BREST TRIATHLON MSE (48)33'21'' (48)3h01'34'' (138)1h39'31'' (61) Créer mon compte
79 5h19'09'' 262 PONDAVEN ERIC BREST TRIATHLON MVE (31)35'45'' (82)2h52'45'' (76)1h47'27'' (134) Créer mon compte
80 5h19'11'' 161 FITAMANT Olivier DAUPHIN DE L ELORN LAND MSE (49)37'43'' (123)2h52'09'' (73)1h44'58'' (113) Créer mon compte
81 5h19'25'' 120 LE DORTZ Erwann WAPITI TRIATHLON CLUB MSE (50)32'04'' (22)2h54'40'' (94)1h49'17'' (149) Créer mon compte
82 5h19'25'' 124 Nicolas LE TOHIC 55 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLAGE MSE (51)34'39'' (59)2h52'25'' (75)1h48'22'' (142) Sa course
83 5h19'25'' 295 DURAND Stephane* MVE (32)33'22'' (49)2h57'39'' (116)1h45'00'' (114) Créer mon compte
84 5h19'42'' 114 GOREL Christophe ECUREUILS DE PLOUAY MVE (33)42'53'' (215)2h54'42'' (95)1h39'22'' (58) Créer mon compte
85 5h20'15'' 176 BERGERON Laurent PLOEMEUR TRIATHLON MVE (34)32'01'' (18)2h54'35'' (92)1h47'52'' (139) Créer mon compte
86 5h20'19'' 259 DEMOULIN Pascal MVE (35)32'07'' (24)3h01'16'' (136)1h40'59'' (71) Créer mon compte
87 5h20'21'' 242 ELY Franck BREST TRIATHLON MSE (52)43'53'' (241)2h47'15'' (33)1h44'26'' (110) Créer mon compte
88 5h20'28'' 199 BERIC Bruno KEMPERLETRIATHLON MVE (36)37'01'' (115)2h52'24'' (74)1h45'52'' (120) Créer mon compte
89 5h20'49'' 156 LE CORRE Gaetan LES DAUPHINS DE L ELORN MSE (53)38'37'' (144)2h56'10'' (101)1h42'06'' (83) Créer mon compte
90 5h20'57'' 90 LEAUSTIC VINCENT VAL DE REUIL TRIATHLON MSE (54)41'22'' (193)2h56'44'' (109)1h38'22'' (52) Créer mon compte
91 5h21'13'' 72 LANCOU LOIC ENDURANCE TRIATHLON MVE (37)36'17'' (97)2h47'37'' (38)1h54'30'' (192) Créer mon compte
92 5h21'16'' 253 PATRON PHILIPPE ATHLETIC RETZ SUD LAC MVE (38)39'26'' (163)2h48'02'' (42)1h48'35'' (144) Créer mon compte
93 5h21'21'' 110 LE BASTARD DIDIER ECUREUILS DE PLOUAY MVE (39)38'01'' (134)2h53'20'' (79)1h46'09'' (123) Créer mon compte
94 5h22'37'' 228 JOLY Julien GARNISONS RENNES TRIAT MSE (55)41'12'' (188)3h00'12'' (129)1h34'47'' (32) Créer mon compte
95 5h22'46'' 45 PERQUIN Sebastien TCN NANTES MSE (56)37'22'' (120)2h57'10'' (111)1h44'23'' (108) Créer mon compte
96 5h22'55'' 49 BORDERON PHILIPPE CHOLET TRIATHLON MSE (57)40'15'' (174)2h56'43'' (108)1h40'00'' (65) Créer mon compte
97 5h23'05'' 237 AMANT Nicolas OTC MSE (58)43'04'' (222)2h58'55'' (123)1h34'11'' (28) Créer mon compte
98 5h23'06'' 236 ADAM Pascal OTC MVE (40)39'09'' (158)2h51'05'' (63)1h47'18'' (131) Créer mon compte
99 5h23'12'' 117 DE WILDE Philippe WAPITI TRIATHLON CLUB MSE (59)35'06'' (72)2h53'32'' (84)1h51'30'' (166) Créer mon compte
100 5h23'20'' 38 ACCONCIA Claudio TRIMOVAL MVE (41)39'26'' (164)3h03'56'' (150)1h37'05'' (47) Créer mon compte
101 5h23'31'' 101 ROBERT William TRIATHLON CLUB QUIMPER MSE (60)33'15'' (43)2h51'38'' (70)1h55'32'' (198) Créer mon compte
102 5h23'56'' 102 BRANGOULO Ronan TRIATHLE VANNES MSE (61)35'09'' (74)2h58'25'' (118)1h46'05'' (122) Créer mon compte
103 5h23'57'' 157 GUERINEAU LAURENT DAUPHINS DE L ELORN LAN MSE (62)36'30'' (105)2h56'13'' (102)1h47'29'' (135) Créer mon compte
104 5h23'58'' 140 MONTENOT Christophe LANNION TRIATHLON MVE (42)38'38'' (145)2h48'54'' (50)1h52'36'' (174) Créer mon compte
105 5h24'02'' 326 DANILO Vincent KEMPERLE TRIATHLON MVE (43)43'06'' (223)2h55'36'' (96)1h41'17'' (74) Créer mon compte
106 5h24'09'' 43 SCHOUMACKER Mickael TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE (63)35'27'' (78)3h04'43'' (154)1h40'36'' (69) Créer mon compte
107 5h24'25'' 272 CALVAR Franck KEMPERLETRIATHLON MVE (44)44'30'' (247)2h48'59'' (51)1h45'07'' (116) Créer mon compte
108 5h24'46'' 152 ROUXEL Erwan LANNION TRIATHLON MSE (64)30'41'' (12)2h52'06'' (72)1h58'25'' (223) Créer mon compte
109 5h25'31'' 99 SAOZANET Stéphane TRIATHLON CLUB DE QUIM MVE (45)40'25'' (180)3h08'15'' (170)1h31'39'' (19) Créer mon compte
110 5h25'36'' 127 DELMOTTE Dominique WAPITI TRIATHLON CLUB MVE (46)36'28'' (103)3h01'08'' (134)1h43'46'' (104) Créer mon compte
111 5h25'50'' 150 PICHOT Thierry LANNION TRIATHLON MVE (47)33'24'' (50)2h53'21'' (80)1h54'29'' (191) Créer mon compte
112 5h26'02'' 118 CLAUDIC Pascal WAPITI LARMOR PLAGE MVE (48)36'29'' (104)3h05'28'' (156)1h38'48'' (54) Créer mon compte
113 5h27'13'' 154 HAROUTEL David LANNION TRIATHLON MVE (49)38'54'' (151)2h55'39'' (97)1h47'52'' (138) Créer mon compte
114 5h27'13'' 151 GEFFROY Thierry LANNION TRIATHLON MVE (50)43'27'' (233)2h51'08'' (64)1h47'11'' (129) Créer mon compte
115 5h27'26'' 307 POLIGNÉ Maxime TRIATHLON OLYMPIC DINA MSE (65)41'30'' (195)2h57'20'' (113)1h43'19'' (99) Créer mon compte
116 5h27'55'' 82 Christophe BOURCIER 71 SAINT HERBLAIN TRIATHLO MVE (51)37'57'' (130)2h59'07'' (125)1h44'39'' (112) Sa course
117 5h28'18'' 21 LUDWIG Pascal EPPG TRIATHLON CLUB MVE (52)47'08'' (261)2h54'26'' (90)1h42'44'' (91) Créer mon compte
118 5h28'47'' 229 RIVALIN Jean-Charles GARNISON RENNES TRIATH MSE (66)42'53'' (216)2h57'14'' (112)1h44'18'' (106) Créer mon compte
119 5h28'53'' 203 MEVEL Ludovic TEAM LANDI TRI MVE (53)39'30'' (165)2h54'21'' (88)1h50'23'' (154) Créer mon compte
120 5h29'03'' 34 DANIEL KOLOPP NSTT MVE (54)37'50'' (125)2h59'53'' (127)1h42'16'' (85) Sa course
121 "1 5h29'26'' 166 POMARES CINDY TRI OLYMPIQUE CLUB CESS FSE (1)29'00'' (2)3h10'25'' (182)1h46'11'' (124) Créer mon compte
122 5h29'32'' 217 Philippe CONAN 80 BROCELIANDE TRIATHLON MVE (55)36'08'' (93)3h00'51'' (132)1h47'34'' (136) Sa course
123 5h29'36'' 109 PERRON Jean-Luc WAPITI TRIATHLON CLUB MVE (56)43'07'' (224)2h56'26'' (103)1h45'34'' (118) Créer mon compte
124 5h29'37'' 37 JAMIN David SGW TRIATHLON MSE (67)34'45'' (62)2h56'07'' (100)1h55'36'' (201) Créer mon compte
125 5h29'51'' 197 DALMASSO Eric KEMPERLE TRIATHLON MVE (57)39'06'' (155)3h02'29'' (143)1h43'20'' (100) Créer mon compte
126 5h30'35'' 62 DENIAUD Daniel TAC MVE (58)42'58'' (219)3h01'39'' (139)1h41'54'' (80) Créer mon compte
127 5h31'03'' 142 ALLES David LANNION TRIATHLON MVE (59)38'07'' (136)2h56'32'' (106)1h51'46'' (171) Créer mon compte
128 5h31'33'' 128 THEPAUT JEAN-MARC WAPITI TRIATHLON CLUB MVE (60)35'31'' (79)3h06'01'' (160)1h45'45'' (119) Créer mon compte
129 5h32'02'' 144 LE RHUN Jean luc LANNION TRIATHLON MVE (61)42'18'' (208)2h55'55'' (99)1h49'12'' (148) Créer mon compte
130 5h32'11'' 115 LE GUELLEC Pierre ECUREUILS DE PLOUAY MSE (68)32'03'' (20)3h02'08'' (141)1h55'39'' (202) Créer mon compte
131 "2 5h32'38'' 68 Elodie DAVY 98 DROMAD'ERDRE FSE (2)39'25'' (162)3h06'06'' (163)1h41'18'' (75) Sa course
132 5h32'52'' 91 FOIREST Mickael FREE IRON TEAM MVE (62)45'26'' (254)3h08'28'' (171)1h34'27'' (30) Créer mon compte
133 5h33'48'' 227 KERSANTE Pierrick TRIATHLON CLUB DU PAYS MVE (63)38'54'' (152)3h06'20'' (164)1h44'25'' (109) Créer mon compte
134 5h34'03'' 218 LECOLLINET Frederic BROCELIANDE TRIATHLON MVE (64)36'54'' (113)2h56'40'' (107)1h56'07'' (208) Créer mon compte
135 5h34'15'' 123 RATON Patrice WAPITI LARMOR PLAGES MVE (65)36'45'' (107)2h57'26'' (115)1h55'14'' (195) Créer mon compte
136 5h34'17'' 24 FREHEL Michael FREE IRON TEAM MVE (66)36'12'' (96)3h14'38'' (203)1h39'31'' (62) Créer mon compte
137 5h34'24'' 78 JOSSE Vincent TCA MSE (69)33'14'' (42)3h00'47'' (130)1h55'50'' (204) Créer mon compte
138 5h34'36'' 70 GAUGAIN Nicolas ENDURANCE TRIATHLON MSE (70)43'44'' (239)2h53'28'' (83)1h53'01'' (177) Créer mon compte
139 5h34'38'' 94 LE BOULC'H Yann TRIATHLON CLUB DE QUIM MVE (67)37'40'' (122)2h53'49'' (85)1h56'51'' (213) Créer mon compte
140 5h34'41'' 330 ROCHEREAU Ghislain MVE (68)32'46'' (31)3h00'48'' (131)1h53'50'' (184) Créer mon compte
141 5h34'42'' 265 LAMOUR Fabien LOCMINE TRIATHLON MSE (71)35'44'' (81)2h58'39'' (120)1h51'41'' (169) Créer mon compte
142 5h34'52'' 162 BRETON Pierre DAUPHINS DE L ELORN LAN MVE (69)39'24'' (161)3h01'58'' (140)1h47'00'' (126) Créer mon compte
143 5h35'09'' 207 DIÉBOLD Alban BREST TRIATHLON MSE (72)39'30'' (166)2h58'51'' (122)1h50'17'' (153) Créer mon compte
144 5h35'14'' 241 LE CALVE Stéphane TOBESPORT MVE (70)42'43'' (211)3h01'12'' (135)1h43'34'' (102) Créer mon compte
145 5h35'17'' 225 LE BIHAN YANN TRIATHLON CLUB DU PAYS MVE (71)43'56'' (242)3h11'42'' (189)1h35'38'' (39) Créer mon compte
146 5h35'50'' 130 DOIX JEAN-PHILIPPE LORIENT TRIATHLON FLK MVE (72)42'14'' (206)3h06'04'' (161)1h42'26'' (87) Créer mon compte
147 5h35'57'' 173 LE GUENNO Sylvain PLOEMEUR TRIATHLON MSE (73)33'04'' (34)2h59'41'' (126)2h00'22'' (234) Créer mon compte
148 5h36'01'' 25 PIRIOU Erwan FIT MVE (73)38'00'' (133)3h13'11'' (197)1h41'12'' (73) Créer mon compte
149 5h36'17'' 269 LEDYS Gwenael MSE (74)35'36'' (80)3h13'05'' (196)1h42'48'' (92) Créer mon compte
150 "3 5h36'30'' 232 BONNET Armelle IROISE TRIATHLON FVE (1)36'12'' (95)3h14'20'' (202)1h43'12'' (97) Créer mon compte
151 5h36'47'' 219 LE LOUËR Mathieu HENNEBONT TRIATHLON MSE (75)32'16'' (27)3h04'36'' (153)1h49'47'' (151) Créer mon compte
152 5h36'50'' 97 KERCRET ERIC TC QUIMPER MVE (74)43'31'' (236)3h02'43'' (144)1h44'22'' (107) Créer mon compte
153 5h36'55'' 18 PASCAL DURAND 65 ES NANTERRE MVE (75)38'24'' (141)2h59'55'' (128)1h50'24'' (155) Sa course
154 5h37'12'' 283 OREAL PHILIPPE TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE (76)39'35'' (167)3h09'56'' (180)1h41'33'' (77) Créer mon compte
155 5h37'25'' 129 BOURGES Stephane FLK TRIATHLON LORIENT MVE (77)36'12'' (94)3h10'06'' (181)1h41'23'' (76) Créer mon compte
156 5h38'01'' 316 FERTALA Frederic LORIENT TRIATHLON FLK MSE (76)36'30'' (106)2h58'55'' (124)1h58'09'' (221) Créer mon compte
157 5h38'19'' 54 WURTZ Christian TRIATHLON ATLANTIQUE C MVE (78)41'16'' (191)2h58'29'' (119)1h52'58'' (176) Créer mon compte
158 5h39'04'' 122 CARVENNEC FRANCK WAPITI TRIATHLON CLUB MVE (79)36'21'' (99)3h05'12'' (155)1h51'57'' (172) Créer mon compte
159 5h39'04'' 40 MAUPOUX Jacques BEST SAINT NAZAIRE MSE (77)32'15'' (26)3h08'41'' (172)1h54'17'' (190) Créer mon compte
160 5h40'00'' 198 TOULLIOU Pascal KEMPERLE TRIATHLON MVE (80)36'23'' (101)3h13'19'' (199)1h44'37'' (111) Créer mon compte
161 5h40'43'' 264 Thomas SALVERT 60 TRIATHLON CLUB DE QUIM MSE (78)36'18'' (98)3h03'48'' (149)1h55'18'' (196) Sa course
162 5h40'58'' 273 LANNURIEN Guenael MVE (81)39'18'' (159)3h04'08'' (151)1h53'53'' (185) Créer mon compte
163 5h41'39'' 39 PAUL Mathias BEST SAINT NAZAIRE MVE (82)36'22'' (100)3h16'55'' (216)1h45'17'' (117) Créer mon compte
164 5h42'00'' 285 DE GERLACHE Jérôme MSE (79)36'46'' (108)3h03'30'' (148)1h56'23'' (210) Créer mon compte
165 5h43'18'' 270 ONEN Gérald WAPITI TRIATHLON CLUB MVE (83)39'06'' (156)3h17'37'' (219)1h40'33'' (67) Créer mon compte
166 "4 5h43'47'' 121 RATON Véronique WAPITI LARMOR PLAGES FVE (2)36'54'' (112)3h08'54'' (173)1h53'59'' (186) Créer mon compte
167 5h43'48'' 59 SAJA Jean-Rémy TRIATHLON ATLANTIQUE C MVE (84)42'20'' (209)3h05'46'' (159)1h51'38'' (167) Créer mon compte
168 5h43'55'' 318 MAUDIRE Denis NON LICENCIE MVE (85)41'31'' (196)00'00''1h47'00'' (127) Créer mon compte
169 5h43'59'' 139 LE FOL Olivier LANNION TRIATHLON MVE (86)40'09'' (173)3h07'04'' (166)1h51'15'' (162) Créer mon compte
170 5h44'07'' 319 MOURRIERAS ANTOINE MVE (87)36'27'' (102)3h03'24'' (146)1h59'44'' (233) Créer mon compte
171 5h44'12'' 215 CROISSANT Dominique BREST TRIATHLON MSE (80)43'11'' (229)3h08'04'' (169)1h47'12'' (130) Créer mon compte
172 5h44'48'' 83 LE SQUERN Jean Marc ST HERBLAIN TRIATHLON MVE (88)43'28'' (234)2h58'44'' (121)1h57'24'' (218) Créer mon compte
173 5h45'24'' 131 TUAL Laurent FLK LORIENT MVE (89)43'16'' (231)3h05'29'' (157)1h52'10'' (173) Créer mon compte
174 "5 5h45'24'' 96 JOUBEL Gwenola TRIATHLON CLUB DE QUIM FVE (3)42'12'' (205)3h09'45'' (176)1h47'25'' (133) Créer mon compte
175 5h45'44'' 304 GOBIN Sébastien MVE (90)41'50'' (202)3h09'08'' (174)1h49'09'' (147) Créer mon compte
176 5h45'53'' 255 DABOUDET François ESPERANCE CHARTRES DE MSE (81)37'53'' (127)2h56'30'' (104)2h04'27'' (248) Créer mon compte
177 5h46'41'' 125 GRAIGNIC LAURENT WAPITI TRIATHLON CLUB MVE (91)35'49'' (83)3h02'19'' (142)2h02'48'' (246) Créer mon compte
178 5h47'31'' 126 ECOLAN Jean WAPITI TRIATHLON CLUB MVE (92)38'32'' (142)2h48'08'' (43)2h17'03'' (264) Créer mon compte
179 5h47'39'' 153 COTON Erwan LANNION TRIATHLON MSE (82)43'20'' (232)3h09'47'' (178)1h47'42'' (137) Créer mon compte
180 5h48'13'' 183 LE GAL Daniel PONTIVY TRIATHLON MVE (93)42'54'' (217)3h01'07'' (133)1h59'35'' (231) Créer mon compte
181 5h48'31'' 271 EGAULT Jerome WAPITI TRIATHLON CLUB D MVE (94)35'04'' (71)3h09'54'' (179)1h59'29'' (230) Créer mon compte
182 5h48'57'' 234 BEUREL Gregory MEGA CLUB MSE (83)41'32'' (197)3h03'27'' (147)1h55'55'' (207) Créer mon compte
183 5h49'20'' 267 DUGUEPEROUX CHRISTOPHE CPAEO MVE (95)44'52'' (251)3h05'32'' (158)1h53'05'' (178) Créer mon compte
184 5h49'55'' 324 LEBOUCHER Davy LARMOR PLAGES MVE (96)36'01'' (88)3h12'32'' (192)1h55'08'' (194) Créer mon compte
185 5h50'25'' 313 LIEURY SEBASTIEN PLOEMEUR TRIATHLON MSE (84)38'46'' (150)3h12'41'' (193)1h54'16'' (189) Créer mon compte
186 5h50'29'' 333 BIMAL Laurent COTENTIN NATATION MVE (97)37'56'' (129)3h19'06'' (225)1h48'06'' (141) Créer mon compte
187 5h50'35'' 294 DUBOT Rene POMPIERS VANNES AVENTU MVE (98)38'39'' (146)3h15'45'' (209)1h50'14'' (152) Créer mon compte
188 5h50'37'' 61 GAILLY EMMANUEL TRIATHLON ATLANTIQUE C MSE (85)38'39'' (147)3h16'47'' (213)1h50'50'' (159) Créer mon compte
189 5h50'42'' 112 OLLIVIER Pascal LES ECUREUILS PLOUAY MVE (99)47'46'' (266)3h02'51'' (145)1h55'52'' (205) Créer mon compte
190 5h50'54'' 256 CRISTINI Sylvain PL?MEUR TRIATHLON MVE (100)45'22'' (253)3h13'11'' (198)1h45'07'' (115) Créer mon compte
191 5h50'59'' 187 LE RAY LUDOVIC QUIBERON TRIATHLON MVE (101)41'14'' (189)3h15'43'' (208)1h47'05'' (128) Créer mon compte
192 5h51'20'' 138 LE GORJU Erwan LANNION TRIATHLON MVE (102)47'15'' (263)3h07'24'' (167)1h51'18'' (163) Créer mon compte
193 5h52'06'' 263 Aurélien LETORT 55 TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE (86)43'50'' (240)3h11'35'' (188)1h51'03'' (160) Sa course
194 5h52'59'' 136 HUET Gerald LANNION TRIATHLON MSE (87)43'13'' (230)3h06'47'' (165)1h58'01'' (220) Créer mon compte
195 5h53'03'' 56 BOUCAULT Franck TRIATHLON ATLANTIQUE C MVE (103)42'35'' (210)3h16'48'' (214)1h49'02'' (146) Créer mon compte
196 5h53'09'' 52 LAURENT Sylvain TRIATHLON ATLANTIQUE C MSE (88)40'24'' (179)3h07'49'' (168)2h00'39'' (236) Créer mon compte
197 5h53'21'' 317 Jean-Yves DOUILLARD TOCC MVE (104)38'17'' (138)3h14'57'' (204)1h55'32'' (199) Sa course
198 5h53'29'' 17 DE TARTAS Philippe TRIATHLON SAINT REMY LE MVE (105)38'00'' (132)3h10'29'' (183)1h55'45'' (203) Créer mon compte
199 5h53'44'' 48 LIBAR Maxime MAT MSE (89)33'45'' (55)3h20'11'' (227)1h56'13'' (209) Créer mon compte
200 5h54'05'' 87 JAUNET Jérôme SNLS MSE (90)41'19'' (192)3h06'05'' (162)2h00'33'' (235) Créer mon compte
201 5h55'24'' 315 CHAILLOUX Alexandre FLK LORIENT TRIATHLON MSE (91)38'40'' (148)3h09'46'' (177)2h02'03'' (243) Créer mon compte
202 5h55'46'' 303 SIMON Franck MVE (106)41'25'' (194)3h15'11'' (205)1h47'57'' (140) Créer mon compte
203 5h56'40'' 145 FOURNIER Marc LANNION TRIATHLON MVE (107)44'22'' (245)3h17'08'' (218)1h51'26'' (165) Créer mon compte
204 "6 5h57'17'' 185 CROISIER Sophie PONTIVY FVE (4)40'20'' (177)3h18'08'' (221)1h53'31'' (181) Créer mon compte
205 5h57'28'' 169 PITHON Paul TRIATHLON OLYMPIC DINA MSE (92)35'03'' (69)3h16'52'' (215)1h58'27'' (224) Créer mon compte
206 5h58'33'' 205 HETET Pierre TEAM LANDI ST POL TRI AN MVE (108)43'00'' (220)3h16'05'' (210)1h55'08'' (193) Créer mon compte
207 5h58'50'' 275 GUEN Yann BREST TRIATHLON MVE (109)35'58'' (87)3h17'07'' (217)1h59'19'' (228) Créer mon compte
208 5h59'07'' 181 DAVERDIN Cyrille PLOEMEUR TRIATHLON MVE (110)43'11'' (228)3h10'42'' (184)2h01'19'' (240) Créer mon compte
209 5h59'09'' 292 ALLENO Regis MVE (111)44'29'' (246)3h24'30'' (240)1h43'09'' (96) Créer mon compte
210 6h00'23'' 238 FEUILLET Johan HTT MVE (112)43'10'' (227)3h11'44'' (190)1h58'57'' (226) Créer mon compte
211 6h00'34'' 133 LE BOZEC Yann LANNION TRIATHLON MVE (113)42'47'' (213)3h09'29'' (175)2h03'28'' (247) Créer mon compte
212 6h01'14'' 58 DAVID DOMINIQUE TRIATHLON ATLANTIQUE C MVE (114)36'50'' (111)3h22'34'' (234)1h55'54'' (206) Créer mon compte
213 6h02'04'' 51 PEGE PATRICK TRIATHLON ATLANTIQUE C MVE (115)37'54'' (128)3h30'00'' (254)1h49'26'' (150) Créer mon compte
214 6h02'05'' 323 PIRON Laurent TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE (116)37'59'' (131)3h18'38'' (223)1h58'39'' (225) Créer mon compte
215 6h02'14'' 149 QUEMENER Bruno LANNION TRIATHLON MVE (117)45'44'' (255)3h16'21'' (211)1h54'09'' (188) Créer mon compte
216 6h02'41'' 191 BIGEARD STEPHANE CN MORLAIX MSE (93)38'05'' (135)3h23'50'' (237)1h53'29'' (180) Créer mon compte
217 6h03'47'' 113 RIPNEL Jerome ECUREUIL PLOUAY MSE (94)47'21'' (264)3h12'49'' (195)1h59'03'' (227) Créer mon compte
218 6h03'51'' 211 Dominique MOULIN 48 BREST TRIATHLON MVE (118)42'16'' (207)3h18'26'' (222)1h57'11'' (217) Sa course
219 6h03'52'' 134 BOCHEREAU Christophe LANNION TRIATHLON MVE (119)51'55'' (274)3h24'37'' (241)1h40'49'' (70) Créer mon compte
220 6h04'21'' 179 LAVOLÉ Anthony PLOEMEUR TRIATHLON MSE (95)48'23'' (268)3h21'40'' (233)1h50'26'' (156) Créer mon compte
221 6h04'40'' 132 LECROSNIER David FLK LORIENT MSE (96)50'37'' (272)3h12'30'' (191)1h53'08'' (179) Créer mon compte
222 6h04'48'' 46 TABART DAVID TRI CLUB NANTAIS MVE (120)39'22'' (160)3h19'01'' (224)2h00'47'' (237) Créer mon compte
223 6h04'57'' 89 DELBARY Sébastien TOBESPORT MSE (97)45'48'' (257)3h11'24'' (186)1h51'38'' (168) Créer mon compte
224 6h05'32'' 80 LE GALL Thierry TRATHLON COTES DAMOUR MVE (121)41'37'' (200)3h20'28'' (231)1h57'08'' (216) Créer mon compte
225 6h05'38'' 320 PROUTEAU Cédric RVT MSE (98)52'05'' (275)3h15'20'' (207)1h51'41'' (170) Créer mon compte
226 6h06'01'' 44 RODIER Serge TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE (122)42'01'' (204)3h22'43'' (235)1h55'21'' (197) Créer mon compte
227 6h06'17'' 261 MORVAN JEAN PHILIPPE GUINGAMP TRIATHLON MSE (99)41'15'' (190)3h20'14'' (228)1h57'04'' (215) Créer mon compte
228 6h06'23'' 19 LE LAY Nicolas LEVALLOIS TRIATHLON MSE (100)38'55'' (153)3h20'16'' (229)2h01'52'' (242) Créer mon compte
229 6h06'51'' 214 Jean-Philippe LE BOT 46 BREST TRIATHLON MSE (101)39'44'' (169)3h20'05'' (226)2h01'46'' (241) Sa course
230 6h07'06'' 276 DESPOULAINS ERIC TEAM HDB MVE (123)48'39'' (269)3h25'28'' (242)1h43'44'' (103) Créer mon compte
231 6h07'37'' 286 BONZI Pierrick MSE (102)46'13'' (259)3h04'27'' (152)2h05'08'' (252) Créer mon compte
232 6h08'29'' 282 LEMOIGNE Olivier MVE (124)44'36'' (248)3h27'57'' (249)1h46'34'' (125) Créer mon compte
233 6h08'56'' 268 VRIGNAUD Marc MVE (125)40'45'' (182)3h36'59'' (267)1h44'05'' (105) Créer mon compte
234 6h09'55'' 328 VILLARD David TRIATHLE VANNES MSE (103)36'48'' (109)3h35'38'' (266)1h50'33'' (158) Créer mon compte
235 6h10'03'' 235 TRICOT STEPHANE MEGA CLUB MVE (126)41'54'' (203)3h26'19'' (244)1h53'44'' (182) Créer mon compte
236 6h10'25'' 202 BELLEC Alain TEAM LANDI SAINT POL MVE (127)44'38'' (249)3h27'36'' (246)1h53'49'' (183) Créer mon compte
237 6h10'40'' 302 LARMET Anthony MVE (128)44'12'' (244)3h29'00'' (251)1h51'20'' (164) Créer mon compte
238 6h12'04'' 148 ROUZAULT Manuel LANNION TRIATHLON MVE (129)36'56'' (114)3h14'13'' (201)2h16'16'' (263) Créer mon compte
239 6h12'18'' 298 BILLARD Laurent MVE (130)40'52'' (183)3h11'26'' (187)2h11'00'' (258) Créer mon compte
240 6h12'41'' 111 TANGUY .PATRICK ECUREUILS DE PLOUAY MVE (131)41'04'' (187)3h15'19'' (206)2h04'48'' (250) Créer mon compte
241 6h12'42'' 245 FORNER Richard MVE (132)37'21'' (119)3h23'14'' (236)2h05'29'' (254) Créer mon compte
242 6h12'43'' 35 BLOCH Philippe SG WANTZENAU TRI MVE (133)49'03'' (270)3h13'53'' (200)2h05'20'' (253) Créer mon compte
243 6h12'57'' 41 CAVELLEC Emmanuel TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE (134)43'31'' (235)3h28'37'' (250)1h51'03'' (161) Créer mon compte
244 6h13'06'' 100 PRONOST Alain TC QUIMPER MVE (135)47'47'' (267)3h20'39'' (232)1h56'35'' (211) Créer mon compte
245 6h13'58'' 75 THÉAUD Mikaël TRIATHLON COTE D AMOUR MVE (136)45'17'' (252)3h10'44'' (185)2h10'55'' (257) Créer mon compte
246 "7 6h15'42'' 20 BARBEROUSSE Anouk EPPG TRIATHLON CLUB FVE (5)44'49'' (250)3h27'53'' (248)1h56'56'' (214) Créer mon compte
247 6h17'00'' 329 MICHEL Pascal MVE (137)39'01'' (154)3h26'09'' (243)2h02'21'' (244) Créer mon compte
248 "8 6h17'52'' 314 JEANNE Charlotte NOGENT SOLIDARITE TRIAT FSE (3)42'44'' (212)3h32'08'' (257)1h57'28'' (219) Créer mon compte
249 6h18'32'' 266 AUBERT Jean christophe KEMPERLE TRI MVE (138)43'33'' (237)3h33'47'' (259)1h52'58'' (175) Créer mon compte
250 "9 6h19'07'' 30 HOFER Martine METZTRIATHLON FVE (6)46'52'' (260)3h24'08'' (238)1h59'43'' (232) Créer mon compte
251 6h20'29'' 174 GUIBAN LIONEL PLOEMEUR TRIATHLON MVE (139)40'23'' (178)3h32'40'' (258)1h59'27'' (229) Créer mon compte
252 6h24'06'' 312 KUNSCH Jean-Charles NANTES TRIATHLON MVE (140)39'08'' (157)3h29'16'' (253)2h04'42'' (249) Créer mon compte
253 6h24'37'' 279 RANNOU Alain NEANT MELGVEN MVE (141)50'46'' (273)3h30'34'' (256)1h58'13'' (222) Créer mon compte
254 6h24'55'' 36 ROSER Alain SGW TRI MVE (142)43'09'' (226)3h12'47'' (194)2h24'32'' (270) Créer mon compte
255 6h25'19'' 77 VRIGNAUD Dominique TRIATHLON COTE D AMOUR MVE (143)41'32'' (198)3h24'16'' (239)2h11'25'' (259) Créer mon compte
256 6h27'07'' 306 VICHERAT Jérémie MSE (104)37'49'' (124)3h50'00'' (273)1h54'06'' (187) Créer mon compte
257 6h29'07'' 305 CHARLOT Ludovic MVE (144)40'19'' (176)3h43'59'' (271)1h56'43'' (212) Créer mon compte
258 6h30'06'' 327 MOREAU Ludovic MSE (105)33'08'' (37)3h35'20'' (265)2h14'11'' (261) Créer mon compte
259 6h30'08'' 88 LAURENT Fabrice TOBESPORT MVE (145)38'20'' (139)3h35'09'' (264)2h10'26'' (256) Créer mon compte
260 "10 6h30'34'' 212 YVINEC NADINE BREST TRIATHLON FVE (7)47'32'' (265)3h30'19'' (255)2h06'20'' (255) Créer mon compte
261 6h32'33'' 287 COICADIN Vincent MSE (106)40'18'' (175)3h42'16'' (270)2h01'12'' (239) Créer mon compte
262 6h33'13'' 178 RIO Laurent PLOEMEUR TRIATHLON MVE (146)41'50'' (201)3h26'58'' (245)2h15'38'' (262) Créer mon compte
263 6h35'34'' 165 MICHALOWSKI PIERRE TOC CESSON SEVIGNE MVE (147)47'14'' (262)3h29'11'' (252)2h11'42'' (260) Créer mon compte
264 6h38'41'' 193 BERGEROUX CHRISTOPHE MORLAIX TRIATHLON MVE (148)40'35'' (181)3h20'28'' (230)2h29'30'' (275) Créer mon compte
265 6h39'27'' 116 MINNEBO Hans ECUREUILS DE PLOUAY MSE (107)37'17'' (117)3h34'29'' (262)2h24'09'' (269) Créer mon compte
266 6h46'07'' 325 CAURANT CHALONY Christian MVE (149)43'03'' (221)3h37'31'' (268)2h19'27'' (266) Créer mon compte
267 6h48'48'' 141 LE GUERN Christophe LANNION TRIATHLON MVE (150)43'08'' (225)3h27'41'' (247)2h29'51'' (276) Créer mon compte
268 6h49'26'' 98 VINCENT Christophe QUIMPER TRIATHLON MVE (151)45'55'' (258)3h34'51'' (263)2h22'21'' (267) Créer mon compte
269 "11 6h51'53'' 135 ROLLAND Rabia LANNION TRIATHLON FVE (8)59'35'' (277)3h42'07'' (269)2h05'06'' (251) Créer mon compte
270 6h52'23'' 290 MEYNIER Herve MVE (152)44'05'' (243)3h34'10'' (260)2h26'26'' (272) Créer mon compte
271 6h53'50'' 332 JACROT Jérôme MSE (108)1h01'02'' (278)3h16'26'' (212)2h25'36'' (271) Créer mon compte
272 6h54'55'' 200 JEUNET Cédric KEMPERLE TRIATHLON MSE (109)59'01'' (276)3h18'07'' (220)2h31'05'' (278) Créer mon compte
273 6h55'01'' 251 ANDRE Sébastien BREST MSE (110)40'03'' (171)3h51'51'' (275)2h17'22'' (265) Créer mon compte
274 7h09'07'' 231 GARCET FRANCK GOURIN TRIATHLON MVE (153)1h08'27'' (280)3h54'50'' (276)2h01'09'' (238) Créer mon compte
275 7h10'29'' 296 CAM Jean-noel MVE (154)1h01'26'' (279)3h34'10'' (261)2h26'57'' (273) Créer mon compte
276 7h19'25'' 310 BESCOND BRUNO MVE (155)42'47'' (214)3h51'21'' (274)2h29'56'' (277) Créer mon compte
277 7h19'25'' 309 BARIOU Stéphan MVE (156)45'45'' (256)4h01'18'' (278)2h23'34'' (268) Créer mon compte
278 7h19'25'' 311 LE QUILLIEC MICKAEL MVE (157)49'34'' (271)3h55'00'' (277)2h27'12'' (274) Créer mon compte
279 "12 7h19'49'' 254 ROUÉ Christelle FVE (9)43'37'' (238)3h49'34'' (272)2h41'22'' (280) Créer mon compte
280 7h31'04'' 66 L'HOMMELET Freddy ASPTT ANGERS TRIATHLON MSE (111)39'48'' (170)4h06'59'' (279)2h36'04'' (279) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord