Résultats du Triathlon du Val de Gray 2019 - Format M

samedi 20 juillet 2019

210  partants / 206  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Live Time
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
1h58'05'' 100 Titouan SCHEUNEMANN 388 BESANCON TRIATHLON MSE19'40'' (1)1h01'59'' (2)34'20'' (2) Sa course
1h59'28'' 21 Victor HENRY 225 TRI VAL DE GRAY MSE20'51'' (6)1h02'21'' (3)34'36'' (3) Sa course
2h01'36'' 20 BOLZER Matthieu TRI VAL DE GRAY MSE20'47'' (5)1h03'21'' (7)35'32'' (5) Créer mon compte
4 2h01'44'' 62 KARDES Alexis ISSY TRIATHLON MSE420'04'' (3)1h06'34'' (20)33'15'' (1) Créer mon compte
5 2h01'59'' 14 Emmanuel RENARD 108 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MSE520'03'' (2)1h02'27'' (4)37'23'' (10) Sa course
6 2h03'03'' 9 PROST Hugo U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE620'13'' (4)1h03'02'' (5)37'56'' (13) Créer mon compte
7 2h05'35'' 154 VIENNOT Julien MSE725'27'' (34)1h00'11'' (1)36'14'' (7) Créer mon compte
8 2h07'27'' 99 GENISSON Clement BESANCON TRIATHLON MSE822'23'' (13)1h04'07'' (9)38'58'' (22) Créer mon compte
9 2h07'50'' 110 ALEXANDRE Adrien ASC VETIVER TRIATHLON MSE921'28'' (8)1h05'23'' (13)38'10'' (17) Créer mon compte
10 2h08'33'' 43 MICHON Sebastien T.O.S TRIATHLON MVE21'57'' (9)1h05'34'' (15)38'33'' (20) Créer mon compte
11 2h09'02'' 81 RIBOUTON Benoit COSNE TRIATHLON MSE1023'38'' (17)1h06'44'' (21)36'44'' (8) Créer mon compte
12 2h09'08'' 41 MICHON Antoine T.O.S TRIATHLON MJU23'38'' (16)1h04'57'' (12)38'11'' (18) Créer mon compte
13 2h09'30'' 11 Nicolas RECEVEUR 105 TRIMOVAL MOLSHEIM MSE1124'30'' (25)1h03'14'' (6)38'51'' (21) Sa course
14 2h10'08'' 138 DELSAUT Trevor MSE1222'00'' (10)1h04'29'' (10)40'37'' (33) Créer mon compte
15 2h11'21'' 90 Loic VALLE C.O.S.D. TRIATHLON MSE1325'17'' (30)1h05'53'' (16)38'06'' (16) Sa course
16 2h11'26'' 47 Yann LE BLOA SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MVE25'04'' (27)1h03'37'' (8)40'26'' (31) Sa course
17 2h11'50'' 104 SCHOEN Jean-Marc ASPTT STRASBOURG TRI MVE23'43'' (18)1h04'53'' (11)40'56'' (36) Créer mon compte
18 2h13'11'' 34 DENIS-SEMBLAT Guillaume TAC COLMAR MSE1424'02'' (20)1h09'45'' (40)36'56'' (9) Créer mon compte
19 2h13'48'' 58 Romain CUOQ 117 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE1524'53'' (26)1h07'34'' (23)37'59'' (14) Sa course
20 2h14'21'' 75 CHAVIN Thomas DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MSE1625'11'' (29)1h08'30'' (30)38'02'' (15) Créer mon compte
21 2h14'39'' 68 PALLUAU Louis GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE1723'01'' (15)1h08'37'' (31)40'49'' (34) Créer mon compte
22 2h14'48'' 105 GAIFFE Alan ASPTT STRASBOURG TRI MSE1827'17'' (51)1h05'29'' (14)39'01'' (23) Créer mon compte
23 2h14'55'' 52 BARATTE Gautier PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MSE1922'13'' (12)1h09'19'' (37)40'55'' (35) Créer mon compte
24 2h15'40'' 23 GOMES DOS SANTOS Esteban TRI VAL DE GRAY MSE2025'18'' (31)1h10'40'' (48)37'33'' (11) Créer mon compte
25 2h16'27'' 422 Anais ROBIN 84 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FSE24'03'' (21)1h09'56'' (41)40'27'' (32) Sa course
26 2h16'40'' 147 WARTEL Julien MSE2127'50'' (61)1h06'22'' (17)40'20'' (30) Créer mon compte
27 2h16'42'' 180 BAROIN Clement LN52 SECTION TRIATHLON MSE2227'31'' (55)1h08'26'' (29)37'50'' (12) Créer mon compte
28 2h17'20'' 56 HENRY Geoffrey METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MSE2327'11'' (49)1h07'54'' (24)39'25'' (25) Créer mon compte
29 2h19'05'' 409 IMBACH Marine TRI VAL DE GRAY FSE23'46'' (19)1h13'53'' (73)39'19'' (24) Créer mon compte
30 2h19'06'' 15 RIBAULT Charles TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE2429'11'' (79)1h08'18'' (27)39'29'' (26) Créer mon compte
31 2h19'20'' 436 BASSO Anne FSE24'15'' (23)1h12'36'' (56)40'09'' (29) Créer mon compte
32 2h19'40'' 35 CLEMENT Emmanuel T.O.S TRIATHLON MVE422'01'' (11)1h11'16'' (50)43'15'' (47) Créer mon compte
33 2h19'50'' 116 BLIN Frédéric MVE526'09'' (39)1h09'59'' (43)41'05'' (38) Créer mon compte
34 2h19'57'' 60 Éric TOMASZEWSKI 98 KRONOS TRIATHLON MVE627'58'' (62)1h08'08'' (25)41'11'' (39) Sa course
35 2h20'04'' 33 ROUTIER Cyrille TEAM KUPA A MVE724'25'' (24)1h08'41'' (32)43'47'' (52) Créer mon compte
36 2h20'13'' 171 CHIARAPPA Thomas MSE2530'57'' (107)1h08'12'' (26)38'26'' (19) Créer mon compte
37 2h20'26'' 31 MANGER Loic TOBESPORT MVE825'36'' (36)1h09'43'' (39)42'03'' (41) Créer mon compte
38 2h20'56'' 2 WEIBEL Loic WILD TEAM TRIATHLON MSE2628'27'' (67)1h08'45'' (33)41'03'' (37) Créer mon compte
39 2h21'07'' 120 SCHLAEFFLIN Thomas MSE2729'09'' (77)1h07'16'' (22)41'39'' (40) Créer mon compte
40 2h21'33'' 125 BOUYER Cyril MSE2822'51'' (14)1h09'58'' (42)45'13'' (63) Créer mon compte
41 2h21'36'' 55 FERRY Thibaut METZ TRIATHLON MSE2926'59'' (44)1h09'14'' (36)43'19'' (50) Créer mon compte
42 4 2h21'44'' 408 Adelaide GIRARDOT 80 TRI VAL DE GRAY FSE424'07'' (22)1h13'40'' (66)42'03'' (42) Sa course
43 2h21'57'' 181 ARBILLOT Valentin AJ AUXERRE MSE3028'29'' (68)1h08'19'' (28)42'16'' (45) Créer mon compte
44 2h22'11'' 17 MICHAUD Mickael TRIATH`LONS MSE3127'47'' (59)1h11'51'' (52)39'38'' (27) Créer mon compte
45 2h24'11'' 61 DELENTE Etienne KRONOS TRIATHLON MVE925'22'' (33)1h13'38'' (65)42'19'' (46) Créer mon compte
46 2h25'12'' 4 FINOT Benjamin VITTEL TRIATHLON MSE3226'42'' (42)1h15'14'' (88)40'03'' (28) Créer mon compte
47 2h25'55'' 107 SEBELLIN Aurélien ASPTT MULHOUSE TRI MSE3327'48'' (60)1h09'04'' (34)45'44'' (66) Créer mon compte
48 2h28'06'' 130 LUKOWIAK Jérôme MSE3429'26'' (82)1h10'58'' (49)43'59'' (55) Créer mon compte
49 2h28'15'' 74 WATRIN Sebastien DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MSE3529'09'' (78)1h10'28'' (47)45'40'' (65) Créer mon compte
50 2h29'09'' 157 GONGET Julien MSE3627'03'' (46)1h12'44'' (57)46'27'' (73) Créer mon compte
51 2h29'38'' 8 HERMET Jerome U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE3728'25'' (66)1h13'51'' (71)44'27'' (58) Créer mon compte
52 2h30'35'' 49 GILLON Jordan SENS TRIATHLON MSE3830'17'' (98)1h13'18'' (60)43'50'' (53) Créer mon compte
53 2h31'05'' 67 SANIARD Flavien HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MSE3932'19'' (128)1h10'03'' (45)45'10'' (62) Créer mon compte
54 2h31'22'' 39 BUFFIN Vincent T.O.S TRIATHLON MSE4025'35'' (35)1h12'22'' (53)50'14'' (106) Créer mon compte
55 5 2h31'25'' 427 BAUD Stéphanie DIJON TRIATHLON FSE527'29'' (54)1h13'43'' (68)47'23'' (81) Créer mon compte
56 2h31'27'' 121 BODOCCO François MSE4130'45'' (106)1h09'14'' (35)45'44'' (67) Créer mon compte
57 2h31'33'' 86 Thierry GUINOT 79 CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE1028'43'' (72)1h13'18'' (61)46'15'' (70) Sa course
58 2h31'42'' 19 BONIN Alexandre TRIATH`LONS MSE4227'26'' (53)1h17'04'' (105)43'18'' (49) Créer mon compte
59 2h32'09'' 108 LE CAER Tony ASPTT MULHOUSE TRI MSE4331'56'' (122)1h09'34'' (38)45'50'' (68) Créer mon compte
60 6 2h32'10'' 410 TARDIEU Anaïs TEAM KUPA A FSE628'37'' (70)1h14'24'' (77)45'56'' (69) Créer mon compte
61 2h32'28'' 69 BALANDIER Benoit GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE4428'25'' (65)1h15'05'' (85)44'43'' (59) Créer mon compte
62 2h33'40'' 63 MAILLOT Christophe IRON CLUB DANNEMARIE MVE1127'11'' (50)1h15'12'' (87)48'03'' (90) Créer mon compte
63 2h33'50'' 177 MARCEAU Jonathan MVE1230'15'' (95)1h12'31'' (54)47'35'' (85) Créer mon compte
64 2h33'53'' 149 PONSON Jean MSE4530'22'' (99)1h13'20'' (62)47'27'' (82) Créer mon compte
65 2h34'17'' 111 PERRIN Pierre Jean ASAV TRIATHLON MVE1330'43'' (105)1h14'02'' (74)46'16'' (71) Créer mon compte
66 2h34'20'' 142 JAY David MVE1434'17'' (156)1h13'25'' (63)42'15'' (44) Créer mon compte
67 7 2h34'41'' 414 PIERSON Laurie PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON FVE26'07'' (38)1h17'02'' (104)48'46'' (97) Créer mon compte
68 2h34'52'' 93 FERRIER Pierre-Luc BOURG EN BRESSE TRIATHLON MSE4631'08'' (111)1h14'34'' (79)46'22'' (72) Créer mon compte
69 2h35'06'' 76 PASSOT Richard DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MVE1526'34'' (40)1h16'21'' (101)48'55'' (98) Créer mon compte
70 2h35'20'' 150 ANGENAULT Olivier MVE1630'13'' (94)1h18'32'' (118)42'09'' (43) Créer mon compte
71 2h35'47'' 59 JOYEUX Jean-Marc KRONOS TRIATHLON MVE1729'40'' (86)1h14'43'' (80)48'30'' (94) Créer mon compte
72 2h35'52'' 165 TACNET Christophe MVE1830'40'' (103)1h14'13'' (75)46'39'' (77) Créer mon compte
73 2h36'07'' 16 FERAT Jean-Christophe TRIATH`LONS MVE1929'23'' (81)1h16'20'' (99)47'35'' (84) Créer mon compte
74 2h36'12'' 77 NEU Alexandre DIJON TRIATHLON MSE4732'11'' (124)1h16'55'' (103)44'06'' (57) Créer mon compte
75 2h36'16'' 83 Christophe NAUDIN 52 CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE2030'27'' (100)1h14'49'' (82)47'57'' (88) Sa course
76 2h36'36'' 7 DARTHES Noé U.S. IVRY TRIATHLON MSE4828'34'' (69)1h16'21'' (100)48'08'' (92) Créer mon compte
77 2h36'48'' 26 MARSEU Manuel TRI LION BELFORT MVE2132'13'' (125)1h22'58'' (154)34'49'' (4) Créer mon compte
78 2h37'00'' 163 Arnaud FIEVET 41 ASAV TRIATHLON MSE4931'37'' (116)1h16'18'' (98)45'09'' (61) Sa course
79 2h37'10'' 175 FLÜCK Martin MVE2232'15'' (126)1h16'04'' (94)45'22'' (64) Créer mon compte
80 2h37'20'' 126 MAURICE John MSE5029'18'' (80)1h16'53'' (102)47'55'' (87) Créer mon compte
81 2h37'27'' 38 BERTRAND Patrick T.O.S TRIATHLON MVE2331'18'' (114)1h13'27'' (64)49'04'' (99) Créer mon compte
82 2h37'44'' 71 Philippe THIERRY 79 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MVE2427'07'' (47)1h15'47'' (91)51'07'' (119) Sa course
83 2h37'57'' 173 MAUDUIT Morgan MSE5130'16'' (97)1h14'50'' (83)48'43'' (96) Créer mon compte
84 2h38'21'' 124 Xavier DEZAMY MSE5229'49'' (91)1h15'09'' (86)49'08'' (100) Sa course
85 2h38'32'' 46 LECOURT Loic T.O.S TRIATHLON MSE5326'56'' (43)1h10'02'' (44)57'23'' (170) Créer mon compte
86 8 2h38'53'' 435 MOLINGHEN Laurie FSE731'41'' (119)1h16'03'' (93)48'16'' (93) Créer mon compte
87 2h38'57'' 87 Olivier LE VAGUERESE CA ORSAY TRIATHLON MVE2536'33'' (176)1h15'30'' (89)43'17'' (48) Sa course
88 2h39'08'' 78 Benjamin MARY DIJON TRIATHLON MSE5429'40'' (87)1h14'56'' (84)51'22'' (124) Sa course
89 2h39'08'' 144 DUTHU Vincent MVE2635'16'' (164)1h15'54'' (92)43'36'' (51) Créer mon compte
90 2h39'20'' 18 LACROIX Olivier TRIATH`LONS MVE2731'06'' (109)1h14'14'' (76)50'19'' (108) Créer mon compte
91 2h39'29'' 45 DA ROCHA Fernando T.O.S TRIATHLON MVE2832'39'' (133)1h13'13'' (59)49'17'' (103) Créer mon compte
92 2h39'56'' 44 REIMEL Luc T.O.S TRIATHLON MVE2933'28'' (145)1h19'01'' (121)43'57'' (54) Créer mon compte
93 2h39'59'' 6 BLAVOT Sébastien VERT 2 CHABLIS MSE5527'41'' (56)1h17'16'' (106)51'44'' (128) Créer mon compte
94 2h40'17'' 70 ALBERT Julien E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MVE3031'49'' (121)1h13'11'' (58)51'15'' (122) Créer mon compte
95 2h40'27'' 102 GUDEFIN Nicolas BESANCON TRIATHLON MVE3131'07'' (110)1h13'49'' (69)51'59'' (130) Créer mon compte
96 2h40'31'' 95 JURAIN Emmanuel BESANCON TRIATHLON MVE3225'04'' (28)1h14'48'' (81)57'42'' (172) Créer mon compte
97 9 2h40'33'' 445 RENAUDIN Gaelle FSE829'30'' (84)1h17'59'' (112)50'24'' (109) Créer mon compte
98 2h40'43'' 172 DUBOIS Jeremy MSE5632'25'' (130)1h17'48'' (110)47'43'' (86) Créer mon compte
99 2h41'03'' 13 Sebastien RILLIOT TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MVE3339'09'' (194)1h06'24'' (18)51'37'' (125) Sa course
100 10 2h41'12'' 418 DEL NEGRO Constance KRONOS TRIATHLON FSE931'10'' (112)1h16'13'' (96)50'18'' (107) Créer mon compte
101 2h41'14'' 42 HUBERT Dominique T.O.S TRIATHLON MVE3433'06'' (142)1h12'35'' (55)52'52'' (135) Créer mon compte
102 11 2h41'22'' 415 HENRY Laila METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON FSE1034'56'' (162)1h18'00'' (113)45'03'' (60) Créer mon compte
103 2h41'30'' 156 BOUYER Didier MVE3530'30'' (101)1h14'28'' (78)51'22'' (123) Créer mon compte
104 2h42'25'' 143 ENGERER Aurélien MVE3628'55'' (74)1h18'27'' (116)51'43'' (127) Créer mon compte
105 12 2h42'51'' 423 MONTEIL Marie Jose GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FVE28'56'' (75)1h20'16'' (130)51'00'' (116) Créer mon compte
106 2h42'57'' 152 MORICE Tom MSE5732'00'' (123)1h15'45'' (90)51'39'' (126) Créer mon compte
107 2h43'02'' 141 MÉRY Florent MSE5829'26'' (83)1h19'45'' (124)51'09'' (120) Créer mon compte
108 13 2h43'04'' 439 HOLST Charlotte FSE1133'42'' (150)1h22'25'' (149)44'03'' (56) Créer mon compte
109 2h43'38'' 73 JOLYCLER Marc DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MVE3731'10'' (113)1h11'26'' (51)56'56'' (168) Créer mon compte
110 14 2h43'42'' 406 BERNARDI Delphine TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA FSE1228'41'' (71)1h23'34'' (162)48'06'' (91) Créer mon compte
111 2h43'55'' 32 GOLINVAUX Antoine TEAM KUPA A MSE5927'24'' (52)1h17'25'' (108)54'44'' (150) Créer mon compte
112 2h44'11'' 164 GALIZZI Cyril MVE3832'20'' (129)1h13'43'' (67)55'00'' (153) Créer mon compte
113 2h44'29'' 155 WILLME Lionel MVE3931'39'' (117)1h20'34'' (135)47'12'' (80) Créer mon compte
114 2h44'36'' 57 BIZET Benjamin LN52SECTION TRIATHLON MSE6029'48'' (90)1h24'41'' (169)46'43'' (78) Créer mon compte
115 2h44'37'' 84 Saïd CHARAOUI 25 CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE4038'19'' (189)1h16'16'' (97)46'28'' (74) Sa course
116 15 2h44'49'' 438 MULOT Mathilde FSE1327'09'' (48)1h27'20'' (182)46'31'' (75) Créer mon compte
117 16 2h44'52'' 404 BENOIT Manon U.S. CRETEIL TRIATHLON FSE1433'06'' (141)1h22'28'' (150)46'32'' (76) Créer mon compte
118 2h44'55'' 135 FAYE Hugo MSE6129'05'' (76)1h13'52'' (72)57'11'' (169) Créer mon compte
119 2h44'57'' 118 JALLIOT Alexis MSE6228'47'' (73)1h10'28'' (46)1h01'20'' (189) Créer mon compte
120 2h45'05'' 117 SOLAS Stéphane MVE4130'32'' (102)1h18'06'' (114)53'00'' (136) Créer mon compte
121 17 2h45'46'' 405 LE NEVE Laurence TRIMOVAL MOLSHEIM FVE29'50'' (92)1h20'43'' (136)51'52'' (129) Créer mon compte
122 2h46'09'' 40 COUCHOT Thomas T.O.S TRIATHLON MSE6333'02'' (139)1h19'59'' (127)50'32'' (110) Créer mon compte
123 18 2h46'32'' 426 Amelie GALDO 53 E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON FSE1527'01'' (45)1h23'10'' (157)52'40'' (134) Sa course
124 2h46'44'' 113 HAVART Corentin MSE6425'54'' (37)1h20'49'' (139)55'16'' (154) Créer mon compte
125 2h46'59'' 65 PARTY Ludovic HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON MVE4233'31'' (147)1h18'45'' (120)51'03'' (117) Créer mon compte
126 2h47'13'' 166 LAMOURE Henri-Noel MSE6531'24'' (115)1h20'13'' (129)51'11'' (121) Créer mon compte
127 2h47'32'' 153 CARDOT Vincent MSE6634'26'' (157)1h21'21'' (142)47'59'' (89) Créer mon compte
128 2h47'35'' 27 GOURAUD Cédric TRI LION BELFORT MSE6734'12'' (154)1h18'42'' (119)50'58'' (115) Créer mon compte
129 2h48'19'' 101 SALGUES Matthieu BESANCON TRIATHLON MVE4331'06'' (108)1h13'50'' (70)59'33'' (185) Créer mon compte
130 2h48'24'' 109 PEROZ Lionel ASPTT MULHOUSE TRI MVE4432'51'' (135)1h18'32'' (117)53'49'' (141) Créer mon compte
131 2h48'34'' 131 FAIVRE Grégory MVE4535'45'' (170)1h20'10'' (128)47'11'' (79) Créer mon compte
132 19 2h48'43'' 417 THIEN HON MINE Laura LE CLUB TRIATHLON FSE1629'50'' (93)1h21'48'' (143)53'28'' (139) Créer mon compte
133 2h49'24'' 129 WARIN Theophraste MSE6831'40'' (118)1h23'26'' (161)50'44'' (113) Créer mon compte
134 2h50'10'' 176 HITTIN David MVE4634'08'' (153)1h22'44'' (152)49'09'' (101) Créer mon compte
135 2h51'05'' 10 DARMES Julien TRISPIRIDON OYONNAX MSE6939'27'' (198)1h17'22'' (107)49'49'' (105) Créer mon compte
136 2h51'10'' 53 ABIVEN Christophe PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MVE4729'42'' (88)1h22'20'' (147)54'01'' (142) Créer mon compte
137 2h51'15'' 37 LECOQ Fabrice T.O.S TRIATHLON MVE4834'16'' (155)1h20'47'' (138)52'10'' (131) Créer mon compte
138 2h51'40'' 94 MERCKEL Claude BESANCON TRIATHLON MVE4934'31'' (158)1h18'25'' (115)55'29'' (156) Créer mon compte
139 20 2h51'51'' 440 MERCIER-KRZYCHACZ Manon FSE1733'25'' (144)1h19'41'' (123)54'46'' (151) Créer mon compte
140 2h52'19'' 170 EVROT Christophe MVE5026'41'' (41)1h25'39'' (176)55'45'' (159) Créer mon compte
141 2h52'24'' 98 TISSOT Edgar BESANCON TRIATHLON MVE5135'20'' (165)1h16'08'' (95)56'24'' (165) Créer mon compte
142 21 2h52'25'' 443 LEVEQUE Judyth TROYES GYMNIQUE TRI 10 FSE1827'42'' (57)1h23'10'' (158)59'19'' (181) Créer mon compte
143 22 2h52'54'' 403 EMONOT Nadine U.S. CRETEIL TRIATHLON FVE433'05'' (140)1h22'09'' (146)54'31'' (147) Créer mon compte
144 2h53'27'' 12 BOLY Vincent TRIATHLON NANCY LORRAINE MVE5234'54'' (161)1h25'43'' (178)49'10'' (102) Créer mon compte
145 2h53'36'' 66 BOLOT Mathieu HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON MSE7032'42'' (134)1h20'18'' (132)55'47'' (161) Créer mon compte
146 23 2h53'51'' 421 JEANNERET Perrine GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FSE1925'22'' (32)1h23'06'' (156)1h02'40'' (193) Créer mon compte
147 2h53'58'' 162 VENNER Jean-Baptiste MVE5338'07'' (185)1h24'50'' (172)47'34'' (83) Créer mon compte
148 2h54'02'' 158 HITTINGER Yannick MSE7137'16'' (180)1h21'06'' (140)50'35'' (111) Créer mon compte
149 24 2h54'04'' 431 TSCHAEN Virginie ASPTT MULHOUSE TRI FSE2039'09'' (195)1h23'11'' (159)48'34'' (95) Créer mon compte
150 2h54'28'' 160 GUENON Bryan MSE7237'48'' (183)1h20'25'' (134)53'07'' (137) Créer mon compte
151 2h54'39'' 97 HAREL Matthieu BESANCON TRIATHLON MVE5432'54'' (137)1h19'47'' (126)57'25'' (171) Créer mon compte
152 2h54'50'' 136 LIEHN Aymerick MSE7335'14'' (163)1h23'03'' (155)53'18'' (138) Créer mon compte
153 25 2h55'12'' 411 PINGRET Nathalie SEZANNE TRIATHLON FVE541'48'' (203)1h32'06'' (196)36'08'' (6) Créer mon compte
154 2h55'26'' 79 DUCAROUGE Bruno DIJON TRIATHLON MVE5530'42'' (104)1h20'17'' (131)1h00'40'' (187) Créer mon compte
155 26 2h55'31'' 444 PRAT Marie-Clemence TRI VAL DE GRAY FSE2129'36'' (85)1h28'04'' (187)54'52'' (152) Créer mon compte
156 2h55'39'' 122 PUJOL Nicolas MSE7436'58'' (178)1h21'56'' (144)52'32'' (132) Créer mon compte
157 2h56'01'' 51 JOHST Andreas S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE5632'28'' (131)1h20'20'' (133)59'29'' (184) Créer mon compte
158 27 2h56'25'' 446 REYMOND Clemence ROANNE TRIATHLON FSE2233'28'' (146)1h25'04'' (173)53'32'' (140) Créer mon compte
159 28 2h56'38'' 434 LIMBALLE Annabelle FSE2333'18'' (143)1h23'53'' (165)55'18'' (155) Créer mon compte
160 2h56'44'' 103 MONGENET Eric BEAUNE TRIATHLON MVE5732'53'' (136)1h22'56'' (153)56'19'' (164) Créer mon compte
161 2h56'49'' 48 LE PUIL Laurent SEZANNE TRIATHLON MVE5837'53'' (184)1h19'47'' (125)54'32'' (148) Créer mon compte
162 2h57'13'' 5 TREVISIOL Dimitri VERT 2 CHABLIS MSE7538'14'' (188)1h24'25'' (167)50'55'' (114) Créer mon compte
163 2h57'26'' 137 KOECHLIN Xavier MVE5941'01'' (202)1h19'28'' (122)51'04'' (118) Créer mon compte
164 2h57'28'' 54 BONNEFONT Francois NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MVE6031'48'' (120)1h30'50'' (195)50'36'' (112) Créer mon compte
165 2h57'38'' 174 CARD Xavier MVE6133'58'' (152)1h22'36'' (151)56'37'' (167) Créer mon compte
166 29 2h57'53'' 416 JEUNOT Louise LES GRENOUILLES BLEUES FSE2433'36'' (149)1h27'43'' (183)54'09'' (143) Créer mon compte
167 2h58'08'' 36 HILD Christophe T.O.S TRIATHLON MVE6228'05'' (63)1h22'21'' (148)1h02'40'' (192) Créer mon compte
168 30 2h58'27'' 425 WURSTHORN Manon EXPATRIES TRIATHLON CLUB FSE2532'56'' (138)1h27'57'' (186)54'25'' (145) Créer mon compte
169 2h58'56'' 169 BERTHELEMOT Lauris MSE7632'17'' (127)1h32'43'' (199)49'46'' (104) Créer mon compte
170 2h59'01'' 148 KINNY Jean-Benoit MSE7733'35'' (148)1h25'29'' (175)54'38'' (149) Créer mon compte
171 31 2h59'14'' 432 FOURMANN Helene ASPTT MULHOUSE TRI FSE2630'15'' (96)1h25'09'' (174)1h00'26'' (186) Créer mon compte
172 2h59'29'' 85 MALACARNE Didier CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE6339'09'' (196)1h17'54'' (111)58'13'' (173) Créer mon compte
173 2h59'40'' 178 PILLOT Michel CREUSOT TRIATHLON MVE6435'30'' (166)1h23'38'' (163)55'32'' (157) Créer mon compte
174 3h00'43'' 133 FARION Nicolas MSE7828'25'' (64)1h29'56'' (191)56'28'' (166) Créer mon compte
175 3h01'49'' 168 BOUILLER Pierre MSE7936'21'' (173)1h21'12'' (141)59'21'' (182) Créer mon compte
176 3h02'11'' 40 34'43'' (160)1h24'47'' (170)59'13'' (180) Créer mon compte
177 3h02'28'' 64 DITTEL Frank HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON MVE6527'46'' (58)1h30'04'' (192)58'44'' (178) Créer mon compte
178 3h02'43'' 146 EHRET Timotée MSE8036'24'' (174)1h17'39'' (109)1h04'33'' (196) Créer mon compte
179 32 3h03'54'' 429 NAUDIN Sévérine CHENOVE TRIATHLON CLUB FVE638'11'' (187)1h26'31'' (180)55'43'' (158) Créer mon compte
180 3h04'09'' 30 BOUILLOD David TOBESPORT MVE6632'31'' (132)1h24'23'' (166)1h02'38'' (191) Créer mon compte
181 3h04'26'' 3 PERREIN Guillaume WILD TEAM TRIATHLON MVE6739'39'' (200)1h24'26'' (168)55'45'' (160) Créer mon compte
182 3h05'18'' 167 DEGUEURCE Martin MSE8137'19'' (181)1h27'46'' (184)55'59'' (163) Créer mon compte
183 3h05'53'' 50 GABORY Stephane SENART SAVIGNY TRIATHLON MVE6836'37'' (177)1h29'49'' (190)54'09'' (144) Créer mon compte
184 3h06'32'' 112 DUMAS Nicolas MSE8235'33'' (168)1h23'16'' (160)1h02'55'' (195) Créer mon compte
185 3h06'47'' 151 ADAM François-Xavier MSE8335'42'' (169)1h27'13'' (181)58'30'' (176) Créer mon compte
186 3h07'17'' 128 BERTIN Nicolas MSE8437'43'' (182)1h28'40'' (188)55'52'' (162) Créer mon compte
187 3h08'24'' 115 LOISY Julien MSE8536'00'' (171)1h27'54'' (185)54'26'' (146) Créer mon compte
188 3h08'56'' 91 DERUBAY Jean Charles BOURG EN BRESSE TRIATHLON MSE8637'00'' (179)1h23'40'' (164)1h05'07'' (197) Créer mon compte
189 3h11'16'' 134 DUBUC Thibaud MSE8729'44'' (89)1h33'34'' (201)1h02'49'' (194) Créer mon compte
190 3h11'50'' 161 CIDDA Samuel MSE8835'31'' (167)1h32'18'' (197)59'25'' (183) Créer mon compte
191 33 3h12'31'' 420 TUJAGUE-TUQUET Aurélie HAUTE SAONE CROSS TRIATHLON FVE733'47'' (151)1h33'00'' (200)58'44'' (177) Créer mon compte
192 3h15'07'' 72 PAFUNDI Salvatore DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MVE6942'37'' (205)1h20'43'' (137)1h06'17'' (199) Créer mon compte
193 3h15'46'' 127 OEUVRARD Christian MVE7039'31'' (199)1h29'17'' (189)1h00'58'' (188) Créer mon compte
194 3h15'49'' 88 NGUYEN Phi Phuc CA ORSAY TRIATHLON MVE7136'13'' (172)1h24'48'' (171)1h08'36'' (200) Créer mon compte
195 34 3h15'56'' 402 BINET Virginie VERSAILLES TRIATHLON FVE838'58'' (193)1h30'18'' (193)58'56'' (179) Créer mon compte
196 35 3h15'56'' 419 Marie PARTAUD KRONOS TRIATHLON FVE938'10'' (186)1h32'20'' (198)58'17'' (175) Sa course
197 36 3h16'04'' 413 BORDEBEURECAMEAU Florence SENART SAVIGNY TRIATHLON FVE1042'36'' (204)1h36'18'' (206)52'35'' (133) Créer mon compte
198 37 3h19'23'' 437 BOURGEOIS Christelle FVE1138'25'' (190)1h36'09'' (205)1h01'22'' (190) Créer mon compte
199 38 3h20'45'' 430 LEROY Astrid CA ORSAY TRIATHLON FVE1236'31'' (175)1h33'44'' (202)1h05'35'' (198) Créer mon compte
200 3h21'52'' 1 RACHEZ Sebastien WILD TEAM TRIATHLON MVE7234'43'' (159)1h25'52'' (179)1h15'24'' (206) Créer mon compte
201 3h23'41'' 119 BONNARDEL Xavier MSE8943'08'' (206)1h35'01'' (204)58'15'' (174) Créer mon compte
202 3h23'45'' 159 GUENON Franck MVE7343'48'' (207)1h25'41'' (177)1h10'22'' (203) Créer mon compte
203 3h27'23'' 114 DORIER Cédric MSE9049'21'' (210)1h21'58'' (145)1h09'19'' (201) Créer mon compte
204 39 3h28'53'' 401 KOECHLIN Coralie VERT 2 CHABLIS FSE2738'45'' (191)1h30'19'' (194)1h15'17'' (205) Créer mon compte
205 40 3h34'07'' 442 CLUZAUD Julie FSE2839'16'' (197)1h34'59'' (203)1h14'09'' (204) Créer mon compte
206 3h38'24'' 145 LEGAIN Jean-Luc MVE7443'59'' (208)1h38'18'' (207)1h09'19'' (202) Créer mon compte
00'00'' 441 DESROZES Clémence FSE38'52'' (192)1h47'22'' (208)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 433 PILLOT CHEVAUX Nadine CREUSOT TRIATHLON 45'03'' (209)1h47'42'' (209)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 24 François MARTIN 109 TRI VAL DE GRAY MSE20'51'' (7)1h06'29'' (19)00'00'' Sa course
00'00'' 96 MALBAULT Guillaume BESANCON TRIATHLON 40'21'' (201)00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.