Triathlon Half de Bacchus - Homps (11)

Fiche descriptive de l'épreuve
Résultats complets

Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon Half de Bacchus - Homps 2012

dimanche 15 avril 2012

136 classés

Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h54'20'' 129 DAMIEN FAVRE FELIX GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MV1 (1)14'14'' (9)2h08'13'' (1)1h28'57'' (5) Sa course
2 4h06'39'' 34 Francky FAVRE DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 (1)15'20'' (18)2h18'52'' (2)1h26'56'' (3) Sa course
3 4h08'35'' 154 BONETA HERRERA Xavi CIUDAD DE LUGO FLUVIAL MS3 (1)14'27'' (10)2h23'03'' (7)1h28'36'' (4) Créer mon compte
4 4h08'56'' 56 Pierre-Yves FACOMPREZ NEVERS TRIATHLON MS2 (1)15'52'' (22)2h24'09'' (10)1h26'02'' (2) Sa course
5 4h11'12'' 126 HARTKOPF Daniel ENERGY TRI-EGZACTRITEAM MS3 (2)14'10'' (8)2h20'34'' (3)1h34'38'' (16) Créer mon compte
6 4h11'49'' 160 Frederic FERNANDEZ PAU TRIATHLON MS3 (3)16'17'' (29)2h23'28'' (8)1h29'21'' (6) Sa course
7 4h14'16'' 130 TYRODE Frederic GT VESOUL HAUTE SAONE MV1 (2)14'36'' (11)2h21'39'' (5)1h34'27'' (15) Créer mon compte
8 4h15'04'' 3 LOREE Frederic PAU TRIATHLON MS4 (2)16'28'' (35)2h23'01'' (6)1h31'35'' (11) Créer mon compte
9 4h18'29'' 164 Vincent DARCQ 163 TEAM ENDURANCE SHOP MARSEILLE MS2 (2)15'45'' (21)2h29'23'' (14)1h29'30'' (7) Sa course
10 4h19'34'' 127 CUIPERS Fabrice ENERGY TRI-EGZACTRITEAM MS4 (3)13'29'' (4)2h32'54'' (19)1h30'34'' (10) Créer mon compte
11 4h20'17'' 90 MARQUEZ Laurent TUC TRIATHLON MS4 (4)17'06'' (51)2h29'04'' (13)1h30'06'' (8) Créer mon compte
12 4h20'27'' 69 SAUDEMONT Manoël TCC36 MS4 (5)16'23'' (34)2h23'44'' (9)1h36'33'' (19) Créer mon compte
13 4h21'18'' 125 Christophe HALLEUMIEUX 171 COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS4 (6)20'06'' (106)2h30'25'' (15)1h25'30'' (1) Sa course
14 4h26'34'' 8 SZYMEZAK Pierre ANNONAY TRIATHLON MS3 (4)15'42'' (20)2h28'47'' (11)1h37'29'' (21) Créer mon compte
15 4h28'11'' 12 Sébastien GRANIE 86 TRIATHLON 12 MV1 (3)18'28'' (74)2h21'20'' (4)1h44'58'' (44) Sa course
16 4h28'27'' 134 RELAñO Marc LOURDES TRIATHLON MS2 (3)15'41'' (19)2h29'01'' (12)1h40'46'' (29) Créer mon compte
17 4h28'58'' 9 Frank NAUMANN 87 RODEZ TRIATHLON 12 MV1 (4)18'51'' (85)2h32'03'' (17)1h34'54'' (17) Sa course
18 4h29'18'' 96 SEPCHAT Denis VO3MAX PROVENCE MS4 (7)15'17'' (16)2h34'23'' (24)1h37'27'' (20) Créer mon compte
19 4h32'32'' 131 KLEIN Jean-Philippe LAVAL TRIATHLON MS2 (4)12'34'' (2)2h43'48'' (54)1h32'56'' (13) Créer mon compte
20 4h35'46'' 111 Xavier SIMON 187 ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS4 (8)13'21'' (3)2h33'14'' (21)1h46'27'' (50) Sa course
21 4h35'51'' 168 BARBIER Sebastien TUC TRIATHLON MS1 (1)18'50'' (82)2h40'50'' (43)1h32'05'' (12) Créer mon compte
22 4h37'42'' 150 ALAURENT Jerome TCC36 MS4 (9)15'10'' (14)2h37'07'' (31)1h40'50'' (30) Créer mon compte
23 4h37'49'' 100 LLINARES BOSCH David MV1 (5)14'38'' (12)2h38'16'' (36)1h36'00'' (18) Créer mon compte
24 4h38'38'' 136 William GRIALOU 96 MONTPELLIER TRIATHLON MS2 (5)18'06'' (62)2h33'18'' (22)1h43'30'' (38) Sa course
25 4h39'07'' 103 ROUSTAIN Alexandre MS4 (10)16'49'' (45)2h33'03'' (20)1h45'13'' (45) Créer mon compte
26 4h39'48'' 73 ESTEVENON Benoit TOULOUSE TRIATHLON MS2 (6)16'10'' (25)2h34'36'' (26)1h44'51'' (43) Créer mon compte
27 4h40'59'' 84 JAUGEY David TRIATHLON CLUB TORCY MS4 (11)16'51'' (47)2h38'44'' (37)1h41'26'' (33) Créer mon compte
28 4h41'48'' 114 AMELLER Frédéric AS L'UNION TRIATHLON MV1 (6)18'55'' (86)2h36'39'' (29)1h39'56'' (28) Créer mon compte
29 4h42'00'' 113 Vincent DELMAS 95 AS L'UNION TRIATHLON MS4 (12)13'33'' (5)2h44'50'' (57)1h39'51'' (26) Sa course
30 4h42'14'' 78 BAL Benjamin TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS3 (5)18'26'' (72)2h37'42'' (33)1h41'34'' (34) Créer mon compte
31 4h42'50'' 153 PAUL Jean Michel GEMTRIATHLE MS2 (7)15'15'' (15)2h42'58'' (50)1h39'05'' (25) Créer mon compte
32 4h43'23'' 58 DEVAUX Xavier OCCITAN TRIATH'LONG MS4 (13)16'31'' (36)2h32'49'' (18)1h50'02'' (66) Créer mon compte
33 4h45'15'' 144 VANNIER Valere TOULON TRIATHLON MS4 (14)16'42'' (41)2h35'58'' (28)1h45'50'' (47) Créer mon compte
34 4h45'45'' 94 Jerome MOYSE 70 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 (7)17'20'' (53)2h41'05'' (45)1h43'12'' (37) Sa course
35 4h46'08'' 92 DUGOUJON Remi U.S.BERGERAC TRIATHLON MS1 (2)12'19'' (1)2h30'36'' (16)2h00'15'' (103) Créer mon compte
36 4h46'09'' 55 BENSET Loic MISTRAL TRIAT'CLUB MS4 (15)16'50'' (46)2h41'19'' (47)1h44'10'' (41) Créer mon compte
37 4h46'14'' 133 BERGES Frederic LOURDES TRIATHLON MS4 (16)17'15'' (52)2h36'48'' (30)1h48'11'' (58) Créer mon compte
38 4h46'48'' 11 GILLERON Franck TRIATHLON 12 MV1 (8)18'51'' (83)2h35'13'' (27)1h48'24'' (61) Créer mon compte
39 4h47'07'' 116 SILVERTAND David AS MURET TRIATHLON MS4 (17)17'01'' (50)2h40'10'' (41)1h42'00'' (36) Créer mon compte
40 4h48'09'' 109 MICHEL Pierre-Julien MS4 (18)17'38'' (57)2h45'23'' (60)1h38'20'' (22) Créer mon compte
41 4h48'17'' 14 OLLIER Matthieu ASPTT MARMANDE TRIATHLON MS3 (6)18'58'' (87)2h45'42'' (64)1h39'05'' (24) Créer mon compte
42 4h48'57'' 128 FRECON Sébastien EC SALAISE PEAGE DE ROUSSILLON MS3 (7)16'20'' (31)2h34'24'' (25)1h52'21'' (75) Créer mon compte
43 4h49'14'' 75 WAGNER Joel TPR MS4 (19)17'23'' (54)2h39'05'' (38)1h48'04'' (57) Créer mon compte
44 4h49'41'' 77 BEVIN Yann TRIARHLON MANOSQUE MV1 (9)16'21'' (32)2h47'03'' (67)1h41'42'' (35) Créer mon compte
45 4h50'29'' 5 DONNELLY Paul PAU PYRENEES AVENTURE MV3 (1)16'18'' (30)2h37'48'' (35)1h52'03'' (74) Créer mon compte
46 4h50'48'' 139 THISSE Guillaume PORTET TRIATHLON MS4 (20)19'55'' (104)2h51'36'' (85)1h30'24'' (9) Créer mon compte
47 4h51'24'' 23 FAU Sebastien AURILLAC TRIATHLON MS4 (21)17'52'' (59)2h39'38'' (39)1h47'47'' (56) Créer mon compte
48 4h51'50'' 29 GOMEZ Frederic CROCO D'AIRAIN NÎMES TRIATHLON MV3 (2)18'27'' (73)2h46'27'' (66)1h43'31'' (39) Créer mon compte
49 4h52'02'' 70 CARRERAS CARBONELL Josep TEAM CALELLA TRIATHLON MS3 (8)18'24'' (71)2h53'45'' (90)1h33'47'' (14) Créer mon compte
50 4h52'37'' 54 RODRIGUEZ Emmanuel MASSILIA TRIATHLON MV1 (10)17'37'' (56)2h44'05'' (56)1h46'08'' (49) Créer mon compte
51 4h53'00'' 159 CHESNE John LA TRIBU 64 MS4 (22)22'06'' (123)2h37'44'' (34)1h46'29'' (51) Créer mon compte
52 4h53'06'' 132 BARRO David LIMOUX TRIATHLON CLUB MS4 (23)16'56'' (49)2h41'45'' (48)1h49'39'' (64) Créer mon compte
53 4h53'24'' 98 GALINIER Benoit MV1 (11)22'00'' (121)2h43'29'' (52)1h41'10'' (32) Créer mon compte
54 4h54'29'' 152 ALLEMAN Philippe TOULOUSE TRIATHLON MV1 (12)18'20'' (70)2h45'24'' (61)1h41'04'' (31) Créer mon compte
55 4h55'06'' 80 Cedric EHRMANN 75 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV1 (13)19'17'' (94)2h40'09'' (40)1h49'45'' (65) Sa course
56 4h55'16'' 17 COSTES Didier AUCH TRIATHLON MV3 (3)17'54'' (60)2h45'21'' (59)1h45'51'' (48) Créer mon compte
57 4h55'59'' 89 GUILLEN Christophe TUC TRIATHLON MS4 (24)17'33'' (55)2h51'03'' (82)1h44'29'' (42) Créer mon compte
58 "1 4h58'24'' 74 GOURDIN Anne-Gaël TOULOUSE TRIATHLON FS2 (1)15'18'' (17)2h51'58'' (87)1h47'36'' (55) Créer mon compte
59 4h58'52'' 145 MARCO Fabien TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS3 (9)16'17'' (28)2h37'11'' (32)2h01'33'' (108) Créer mon compte
60 4h58'59'' 104 SERRES Mathieu MS3 (10)14'05'' (7)2h44'58'' (58)1h54'41'' (88) Créer mon compte
61 "2 4h59'31'' 110 verena EISENBARTH NIMES TRIATHLON FS2 (2)15'10'' (13)2h49'21'' (73)1h51'36'' (72) Sa course
62 5h00'11'' 71 BOEUF Alexandre TOULOUSE TRIATHLON MS4 (25)16'04'' (24)2h45'42'' (65)1h54'06'' (81) Créer mon compte
63 5h00'46'' 62 Gérard ALBLOIS 78 S A M MERIGNAC TRIATHLON MV3 (4)18'32'' (75)2h50'40'' (78)1h44'04'' (40) Sa course
64 5h02'04'' 66 PICHON Philippe SC ARLES MV1 (14)19'01'' (90)2h50'19'' (77)1h47'32'' (54) Créer mon compte
65 "3 5h02'08'' 2 BEAUREPAIRE Aurelie PAU TRIATHLON FS3 (1)16'15'' (27)2h40'11'' (42)2h00'48'' (104) Créer mon compte
66 5h02'10'' 39 MEUNIER Pierre-Philippe GRESIVAUDAN TRIATHLON MV2 (1)19'46'' (100)2h43'45'' (53)1h52'31'' (76) Créer mon compte
67 5h02'21'' 30 MARGAROT Nicolas CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 (26)19'08'' (91)2h48'21'' (70)1h46'41'' (52) Créer mon compte
68 5h02'26'' 32 Serge PALISSE 57 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 (15)16'47'' (44)2h44'03'' (55)1h54'28'' (84) Sa course
69 5h02'50'' 28 ROUX Nicolas CERCLE DES NAGEURS DE PARIS MS2 (8)16'41'' (40)2h45'38'' (63)1h54'37'' (87) Créer mon compte
70 5h04'15'' 86 VALLAUD Jean-Guilain TRIATHLON ROMANNAIS PEAGEOIS MS4 (27)26'31'' (133)2h33'19'' (23)1h58'57'' (99) Créer mon compte
71 5h04'22'' 65 LARCHER Philippe SAM MERIGNAC TRIATHLON MS4 (28)17'58'' (61)2h50'01'' (76)1h51'24'' (71) Créer mon compte
72 5h04'42'' 40 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV4 (1)19'01'' (89)2h51'48'' (86)1h50'16'' (67) Créer mon compte
73 5h04'52'' 140 TALBOT Robert SAM MERIGNAC TRIATHLON MS1 (3)19'27'' (96)2h49'42'' (75)1h51'17'' (70) Créer mon compte
74 5h04'56'' 135 DELHOMME Loïc MISTRAL TRIAT'CLUB MS4 (29)17'39'' (58)2h41'15'' (46)2h01'18'' (106) Créer mon compte
75 5h04'57'' 117 POTTIER Luc AS TRIATHLON CATALAN MV2 (2)18'48'' (80)2h53'07'' (89)1h48'22'' (60) Créer mon compte
76 5h06'07'' 15 ANDRADA Rémy AUCH TRIATHLON MV2 (3)19'46'' (99)2h47'09'' (68)1h52'35'' (77) Créer mon compte
77 5h06'42'' 46 Sébastien ESPERT LA TRIBU 64 MS4 (30)18'13'' (66)2h59'00'' (103)1h39'51'' (27) Sa course
78 5h07'24'' 10 RIGAL Cédric TRIATHLON 12 MS3 (11)18'10'' (64)2h41'56'' (49)2h03'12'' (113) Créer mon compte
79 5h07'48'' 52 TORGUE Matthieu MACH 3 TRIATHLON MS1 (4)15'56'' (23)2h50'44'' (79)1h55'11'' (90) Créer mon compte
80 5h08'10'' 49 Renaud BARRAIL LA TRIBU 64 MV1 (16)16'23'' (33)2h49'02'' (71)1h55'31'' (91) Sa course
81 5h08'35'' 53 HUET Frederic MASSILIA TRIATHLON MS1 (5)13'51'' (6)2h41'03'' (44)2h04'45'' (114) Créer mon compte
82 5h08'50'' 148 DELETTRE Pierre TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV5 (1)20'45'' (114)2h50'46'' (80)1h48'49'' (63) Créer mon compte
83 5h09'39'' 37 PASCAL DURAND 65 ES NANTERRE MV2 (4)18'35'' (77)2h54'17'' (92)1h50'23'' (68) Sa course
84 5h09'54'' 60 Patrick CODRON 72 PORTET TRIATHLON MS4 (31)18'59'' (88)3h03'40'' (114)1h38'50'' (23) Sa course
85 5h10'23'' 20 GOUALLE Laurent AUCH TRIATHLON MS1 (6)18'33'' (76)2h59'33'' (104)1h45'44'' (46) Créer mon compte
86 5h10'45'' 147 FLANDIN Hugues TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3 (5)18'15'' (67)2h49'29'' (74)1h57'42'' (94) Créer mon compte
87 5h11'06'' 36 GUY ROIGNOT 68 ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV3 (6)19'49'' (101)2h54'04'' (91)1h51'39'' (73) Sa course
88 5h12'15'' 118 CARMONA Stephane AS TRIATHLON CATALAN MV1 (17)19'33'' (97)2h48'11'' (69)1h59'21'' (100) Créer mon compte
89 "4 5h12'20'' 72 CHEVALIER Camille TOULOUSE TRIATHLON FS2 (3)16'11'' (26)2h52'25'' (88)2h00'02'' (101) Créer mon compte
90 5h14'23'' 166 STEFANINI Serge TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4 (2)22'26'' (127)2h45'31'' (62)1h58'02'' (96) Créer mon compte
91 5h15'26'' 64 ROCHER David SAM MERIGNAC TRIATHLON MS4 (32)16'55'' (48)2h58'02'' (100)1h55'43'' (92) Créer mon compte
92 5h16'14'' 99 GENEST Pierre MS3 (12)16'39'' (38)2h56'19'' (97)1h55'10'' (89) Créer mon compte
93 5h16'52'' 45 BELLOCQ Christophe LA TRIBU 64 MS4 (33)20'16'' (111)2h51'31'' (84)1h58'19'' (98) Créer mon compte
94 5h17'58'' 26 RANNOU Fabrice BREST TRIATHLON MS4 (34)20'05'' (105)2h51'17'' (83)1h57'35'' (93) Créer mon compte
95 5h18'30'' 165 COCQ Christophe TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3 (7)18'09'' (63)2h49'20'' (72)2h01'25'' (107) Créer mon compte
96 5h19'29'' 35 GUILLAUD Christian DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 (5)19'20'' (95)2h59'37'' (105)1h53'34'' (80) Créer mon compte
97 5h20'11'' 4 ROMAIN Senac PAU TRIATHLON MS1 (7)22'06'' (124)2h54'52'' (95)1h54'34'' (85) Créer mon compte
98 5h20'38'' 76 JOST Jean Paul TRI RUN FRONTIGNAN MS1 (8)18'48'' (81)2h54'45'' (93)2h01'03'' (105) Créer mon compte
99 5h20'48'' 123 SARRIEU Patrick COMMINGES TRIATHLON MV2 (6)24'37'' (129)3h02'06'' (110)1h47'28'' (53) Créer mon compte
100 5h21'31'' 141 SOUCHON Bernard SPLACH L'ISLE JOURDAIN MV2 (7)26'36'' (134)2h59'56'' (108)1h48'15'' (59) Créer mon compte
101 5h21'34'' 79 PEZET Eric TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV1 (18)19'49'' (102)3h04'24'' (115)1h48'48'' (62) Créer mon compte
102 5h23'45'' 142 SOUILLE Gwenael TOAC TRIATHLON MV2 (8)26'20'' (132)2h58'33'' (102)1h53'30'' (79) Créer mon compte
103 5h24'22'' 33 TOUSSAINT Fredreic DIJON TRIATHLON MV1 (19)21'46'' (119)3h02'03'' (109)1h54'20'' (82) Créer mon compte
104 5h25'06'' 108 MARGAINE Jean-Christophe MV2 (9)19'15'' (93)3h05'56'' (116)1h54'21'' (83) Créer mon compte
105 "5 5h25'18'' 167 ESTRIPEAU Pascale TRIOX' FV2 (1)16'42'' (43)3h02'20'' (111)2h00'03'' (102) Créer mon compte
106 5h25'42'' 112 STIVAL Franck ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV1 (20)21'24'' (118)2h43'12'' (51)2h10'34'' (120) Créer mon compte
107 5h27'26'' 157 Marc CHENELLE 53 AS MURET TRIATHLON MV3 (8)16'42'' (42)2h56'57'' (99)2h06'08'' (116) Sa course
108 5h29'38'' 42 RICO Hervé ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 (10)19'43'' (98)3h08'59'' (120)1h52'46'' (78) Créer mon compte
109 5h31'01'' 48 FLAMENT Jean Francois LA TRIBU 64 MV2 (11)23'58'' (128)3h02'58'' (113)1h54'35'' (86) Créer mon compte
110 5h31'41'' 107 LIMOUZY Eric MV2 (12)18'37'' (78)2h54'47'' (94)2h08'16'' (117) Créer mon compte
111 5h32'22'' 22 YOUSFI Hassane AUCH TRIATHLON MV2 (13)28'33'' (135)3h12'41'' (125)1h51'08'' (69) Créer mon compte
112 5h32'52'' 101 LOUBOUTIN Jean Francois MS3 (13)16'32'' (37)3h07'42'' (118)2h02'14'' (111) Créer mon compte
113 5h33'50'' 16 CHAUDRU Frédéric AUCH TRIATHLON MV2 (14)22'03'' (122)2h58'24'' (101)2h01'57'' (110) Créer mon compte
114 5h33'56'' 105 BERDET Laurent MV1 (21)18'17'' (68)3h08'35'' (119)1h58'02'' (95) Créer mon compte
115 5h34'39'' 149 SABY Baptiste MV1 (22)16'40'' (39)2h55'56'' (96)2h14'34'' (124) Créer mon compte
116 5h38'46'' 50 BLUTEAU Benoit LA TRIBU 64 MV1 (23)20'10'' (108)2h56'53'' (98)2h15'08'' (125) Créer mon compte
117 5h41'40'' 67 SEBASTIEN Guy SC ARLES MV2 (15)18'44'' (79)3h11'52'' (124)2h02'52'' (112) Créer mon compte
118 5h42'06'' 59 GUEDEZ GWENAEL Guedez PORTET TRI MV1 (24)19'53'' (103)2h59'51'' (107)2h13'57'' (123) Créer mon compte
119 5h42'30'' 21 TORNE Jean Louis AUCH TRIATHLON MV3 (9)20'12'' (109)2h51'03'' (81)2h21'55'' (129) Créer mon compte
120 5h42'47'' 158 ISASI Toni C.E.T. DISTANCE MV3 (10)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
121 "6 5h43'13'' 162 BIDAN Florence SAM MERIGNAC TRIATHLON FV2 (2)22'13'' (125)3h10'13'' (121)1h58'06'' (97) Créer mon compte
122 5h47'50'' 106 FALANTIN Johann MS2 (9)20'17'' (112)3h15'00'' (128)2h05'40'' (115) Créer mon compte
123 5h48'47'' 124 LARREGOLA Eric COMMINGES TRIATHLON MS4 (35)21'10'' (116)3h07'28'' (117)2h09'57'' (118) Créer mon compte
124 5h49'30'' 44 BELLOCQ Gilles LA TRIBU 64 MS4 (36)21'58'' (120)3h17'22'' (129)2h01'38'' (109) Créer mon compte
125 5h53'57'' 83 SIMMLER Alexandre TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 (37)20'24'' (113)3h02'35'' (112)2h25'22'' (132) Créer mon compte
126 "7 5h54'47'' 18 ESPINASSE ADAM Stéphanie AUCH TRIATHLON FV1 (1)18'10'' (65)3h18'43'' (131)2h13'15'' (122) Créer mon compte
127 5h55'27'' 47 LARROCHE Nicolas LA TRIBU 64 MS4 (38)24'40'' (130)2h59'41'' (106)2h23'28'' (130) Créer mon compte
128 5h55'53'' 25 BERLIVET Yann BREST TRIATHLON MS3 (14)18'51'' (84)3h11'34'' (123)2h21'18'' (128) Créer mon compte
129 5h57'00'' 88 FERREIRA Franck TUC TRIATHLON MS3 (15)25'50'' (131)3h12'56'' (126)2h13'05'' (121) Créer mon compte
130 5h57'57'' 155 DESNOS Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4 (3)20'09'' (107)3h11'26'' (122)2h10'12'' (119) Créer mon compte
131 6h01'32'' 138 BONNETTE Patrice PORTET TRIATHLON MV1 (25)22'19'' (126)3h14'35'' (127)2h17'49'' (126) Créer mon compte
132 6h06'06'' 24 FAU Nicolas AURILLAC TRIATHLON MS3 (16)21'04'' (115)00'00''00'00'' Créer mon compte
133 6h12'31'' 151 SALY Axel MS4 (39)18'19'' (69)3h24'40'' (132)2h23'52'' (131) Créer mon compte
134 6h13'52'' 82 PASZULA Philippe TRIATHLON CLUB NANTAIS MV5 (2)21'13'' (117)3h26'47'' (134)2h18'59'' (127) Créer mon compte
135 "8 6h24'04'' 122 DELAGE Sandrine COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS FV1 (2)19'13'' (92)3h18'09'' (130)2h33'35'' (133) Créer mon compte
136 6h30'50'' 68 SCARDINO Jérôme TC2R MS4 (40)20'12'' (110)3h25'02'' (133)2h37'15'' (134) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord