Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon Half de Bacchus - Homps 2011

dimanche 22 mai 2011

166 classés

Les statistiques de la course
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h17'46'' 145 Xavier FANOVARD 0 ISSY TRIATHLON MS326'18'' (2)2h18'24'' (1)1h31'34'' (5) Sa course
4h24'08'' 184 GASPARIAU Pierre TEAM CHARENTES TRIATHLON MS326'22'' (4)2h21'25'' (3)1h35'00'' (10) Créer mon compte
4h26'32'' 209 DUFFAU Stephan CRENSOA TRIATHLON MV135'40'' (57)2h27'05'' (7)1h22'09'' (1) Créer mon compte
4 4h30'06'' 180 Xavier SIMON 187 RACING TRI TOULOUSE MS427'13'' (5)2h29'39'' (13)1h31'30'' (4) Sa course
5 4h30'21'' 179 Sébastien MOREAU 0 PUISSANCE 3 COURNON MS432'13'' (19)2h20'30'' (2)1h34'55'' (9) Sa course
6 4h31'36'' 155 Jérôme SAVE 190 L'UNION TRIATHLON 31 MS330'15'' (9)2h27'00'' (6)1h32'31'' (6) Sa course
7 4h33'52'' 113 Michaël CHARTON 112 TOULOUSE TRIATHLON MS3430'41'' (11)2h26'57'' (5)1h34'04'' (8) Sa course
8 4h37'50'' 178 Frederic FERNANDEZ 0 PAU TRIATHLON MS3534'50'' (46)2h22'04'' (4)1h39'16'' (15) Sa course
9 4h39'55'' 91 Eduard BARCELO 173 PEDALA.CAT BALAGUER MS436'32'' (70)2h30'29'' (14)1h31'00'' (3) Sa course
10 4h40'31'' 135 VILORIA Stephane VITROLLES TRIATHLON MS4432'44'' (22)2h27'45'' (9)1h37'38'' (14) Créer mon compte
11 4h41'10'' 92 Dimitri HUARD 0 PUISSANCE 3 COURNON MS3628'57'' (7)2h30'48'' (17)1h39'18'' (16) Sa course
12 4h41'48'' 17 Frédéric MAGANA 99 ALBI TRIATHLON MS4531'29'' (13)2h32'56'' (21)1h33'55'' (7) Sa course
13 4h43'06'' 144 TOUZARD Alexandre AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE MS4638'52'' (93)2h32'07'' (20)1h29'05'' (2) Créer mon compte
14 4h43'28'' 150 BARTHE Nicolas ALBI TRIATHLON MS4731'11'' (12)2h28'56'' (11)1h41'42'' (22) Créer mon compte
15 4h43'33'' 163 COLOM Hector C.E. PICORNELL MV128'44'' (6)2h37'24'' (35)1h35'36'' (11) Créer mon compte
16 4h44'37'' 138 SEPCHAT Denis VO3 MAX PROVENCE MS4833'42'' (34)2h29'07'' (12)1h40'08'' (18) Créer mon compte
17 4h48'51'' 156 FOURIE Bertrand AS L'UNION MV133'22'' (30)2h36'15'' (32)1h36'56'' (13) Créer mon compte
18 4h49'48'' 110 DUHALDE Thomas TOULOUSE TRIATHLON MS3734'10'' (39)2h30'47'' (16)1h43'19'' (26) Créer mon compte
19 4h51'09'' 90 LOREE Frederic PAU TRIATHLON MS4933'25'' (31)2h31'48'' (18)1h44'05'' (31) Créer mon compte
20 4h53'26'' 142 MROZINSKI Colin PUISSANCE 3 COURNON MS234'12'' (40)2h37'12'' (34)1h39'57'' (17) Créer mon compte
21 4h53'37'' 173 Marc RELAÑO 85 LOURDES TRIATHLON MS232'03'' (18)2h35'21'' (27)1h44'08'' (32) Sa course
22 4h53'39'' 43 MICHAUD Patrick CROCOS D´AIRAIN NIMES TRIATHLON MV236'01'' (65)2h30'33'' (15)1h44'48'' (35) Créer mon compte
23 4h53'41'' 99 Frederic DUBOIS 38 TOAC TRIATHLON MV231'54'' (17)2h35'40'' (28)1h43'09'' (25) Sa course
24 4h54'02'' 101 OLIVA Philippe TOAC TRIATHLON MS41041'49'' (136)2h27'21'' (8)1h42'29'' (24) Créer mon compte
25 4h54'09'' 153 SILVESTRE Olivier ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV1435'04'' (50)2h36'15'' (31)1h40'14'' (19) Créer mon compte
26 4h56'42'' 86 JULIEN Philippe ONN MV1533'32'' (33)2h31'55'' (19)1h47'00'' (47) Créer mon compte
27 4h57'20'' 69 BERGES Frederic LOURDES TRIATHLON MS41136'03'' (66)2h33'02'' (22)1h45'28'' (38) Créer mon compte
28 4h58'06'' 196 LACOMBE Jerome TRIATHLON 12 MS3840'53'' (122)2h28'24'' (10)1h45'25'' (37) Créer mon compte
29 4h58'08'' 131 Laurent MARQUEZ 112 TUC TRIATHLON MS41236'30'' (69)2h33'22'' (23)1h46'20'' (41) Sa course
30 4h58'25'' 104 FABRE Gilles TOAC TRIATHLON MS3936'12'' (68)2h35'14'' (26)1h44'14'' (33) Créer mon compte
31 4h58'47'' 115 BIROU Thierry TRIATHL'AIX MS233'19'' (27)2h43'03'' (63)1h40'29'' (20) Créer mon compte
32 4h59'58'' 189 CARPENTIER Thomas TOAC TRIATHLON MS2437'22'' (78)2h38'53'' (42)1h41'18'' (21) Créer mon compte
33 5h01'32'' 200 SALA Pere TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MS41334'08'' (38)2h36'46'' (33)1h47'36'' (50) Créer mon compte
34 5h02'50'' 5 BAL Benjamin TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS31040'31'' (120)2h33'53'' (24)1h44'26'' (34) Créer mon compte
35 5h03'06'' 50 RIZZUTI Mikael CROCOS D´AIRAIN NIMES TRIATHLON MS2535'17'' (54)2h36'09'' (30)1h48'58'' (55) Créer mon compte
36 5h03'12'' 134 MARTINELLI Laurent VITROLLES TRIATHLON MS41438'02'' (82)2h39'51'' (45)1h42'24'' (23) Créer mon compte
37 5h03'20'' 190 DARBAS Benoit TOULOUSE TRIATHLON MS138'11'' (86)2h46'23'' (83)1h35'57'' (12) Créer mon compte
38 5h03'38'' 172 PASSEMARD Stephane LES ANGLES TRIATHLON MV1636'55'' (73)2h38'50'' (41)1h45'50'' (40) Créer mon compte
39 5h04'10'' 15 ESPIE Guillaume ALBI TRIATHLON MV1735'08'' (51)2h41'49'' (54)1h43'25'' (28) Créer mon compte
40 5h04'47'' 38 BEAUREPAIRE Aurelie PAU TRIATHLON FS332'25'' (21)2h42'44'' (60)1h47'52'' (51) Créer mon compte
41 5h06'23'' 36 BOYER Nicolas COMMINGES TRIATHLON MS31130'30'' (10)2h35'43'' (29)1h57'53'' (93) Créer mon compte
42 5h06'38'' 157 NICOLLE Yannick AS MURET TRIATHLON MV1833'01'' (24)2h44'49'' (73)1h45'45'' (39) Créer mon compte
43 5h07'04'' 65 BERTOLINO Guillaume ISTRES SPORTS TRIATHLON MS41534'34'' (44)2h41'02'' (49)1h49'31'' (60) Créer mon compte
44 5h07'16'' 88 MICHEL Dominique PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV234'41'' (45)2h37'44'' (36)1h48'59'' (57) Créer mon compte
45 5h07'52'' 169 PERISSE William COMMINGES TRIATHLON MV1938'09'' (85)2h42'53'' (61)1h43'55'' (30) Créer mon compte
46 5h10'08'' 109 Julien BAUCHET 117 TOULOUSE TRIATHLON MS31231'32'' (14)2h44'12'' (70)1h50'39'' (62) Sa course
47 5h10'34'' 61 Vincent CANTET 81 GRAND NARBONNE TRIATHLON MV11034'17'' (41)2h38'46'' (40)1h53'31'' (73) Sa course
48 5h10'49'' 76 KLEIN Jean-Philippe LAVAL TRIATHLON MS2626'21'' (3)2h43'51'' (69)1h58'23'' (97) Créer mon compte
49 5h11'17'' 165 VLAEMYNCK Herve CEVENNES TRIATHLON MV332'48'' (23)2h43'11'' (64)1h52'52'' (71) Créer mon compte
50 5h11'58'' 73 Wilfrid LASCOUX 65 TRIATHLON 12 MV11133'11'' (25)2h44'17'' (71)1h51'43'' (67) Sa course
51 5h12'19'' 168 CRUCHET Joel COMMINGES TRIATHLON MV11236'40'' (72)2h45'51'' (79)1h46'34'' (43) Créer mon compte
52 5h12'32'' 193 DELETTRE Pierre TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV437'21'' (77)2h42'35'' (59)1h49'25'' (59) Créer mon compte
53 5h12'43'' 111 DEVAUX Xavier TOULOUSE TRIATHLON MS31333'26'' (32)2h37'52'' (37)1h59'24'' (101) Créer mon compte
54 5h13'14'' 75 SLUSARCZYK Pierre TRIATHLON 12 MV2442'28'' (141)2h39'02'' (44)1h48'44'' (53) Créer mon compte
55 5h13'18'' 107 ALLEMAN Philippe TOULOUSE TRIATHLON MS41638'13'' (87)2h40'54'' (48)1h47'05'' (48) Créer mon compte
56 5h14'09'' 105 RAMOS Christian TOAC TRIATHLON MV340'21'' (115)2h42'00'' (56)1h48'28'' (52) Créer mon compte
57 5h14'43'' 68 CHEVANT Louis LAGARDERE PARIS RACING MS133'20'' (29)2h40'00'' (47)1h57'46'' (92) Créer mon compte
58 5h15'14'' 137 DIALLO Thierry VITROLLES TRIATHLON MS41735'11'' (53)2h54'17'' (115)1h43'31'' (29) Créer mon compte
59 5h16'00'' 79 GARCIA Philippe MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MV341'52'' (137)2h45'32'' (78)1h46'38'' (45) Créer mon compte
60 5h16'17'' 16 FARGUES Matthieu ALBI TRIATHLON MS41834'23'' (43)2h41'25'' (52)1h56'34'' (89) Créer mon compte
61 5h16'23'' 85 RINGEL Steve MS2735'49'' (62)2h43'18'' (65)1h53'44'' (75) Créer mon compte
62 5h16'59'' 93 CAPEL Frederic PUISSANCE 3 COURNON MS31442'00'' (138)2h42'09'' (57)1h49'14'' (58) Créer mon compte
63 5h17'14'' 177 Sophie KIEFER 0 PAU TRIATHLON FS335'47'' (61)2h43'48'' (68)1h54'34'' (81) Sa course
64 5h18'16'' 191 BACHELART Jeremie TOULOUSE TRIATHLON MS41933'43'' (35)2h48'19'' (88)1h53'32'' (74) Créer mon compte
65 5h18'18'' 27 MANCINI Maurizio ASVEL TRIATHLON MV11341'08'' (127)2h41'26'' (53)1h53'31'' (72) Créer mon compte
66 5h18'27'' 207 VETTER Stéphane TUC TRIATHLON MS31536'58'' (75)2h42'54'' (62)1h55'24'' (85) Créer mon compte
67 5h18'46'' 112 SOREL Gilles TOULOUSE TRIATHLON MV11440'19'' (114)2h43'31'' (67)1h52'14'' (70) Créer mon compte
68 5h19'12'' 60 DEGEN Thierry GRAND NARBONNE TRIATHLON MV11535'19'' (56)2h50'07'' (96)1h48'52'' (54) Créer mon compte
69 5h19'24'' 174 QUILLACQ Pierre PAU PYRENEES AVENTURE MV2542'22'' (139)2h47'53'' (86)1h44'54'' (36) Créer mon compte
70 5h20'06'' 33 GUILLOU Alan CASTRES TRIATHLON MS42041'01'' (124)2h39'52'' (46)1h57'20'' (91) Créer mon compte
71 5h20'16'' 208 LE MERCIER Sandra CRENSOA TRI ST MAIXENT L'ECOLE FS435'10'' (52)2h50'15'' (97)1h51'53'' (68) Créer mon compte
72 5h20'20'' 116 PRADEL Gael TRI TARASCON BEAUCAIRE MS31639'18'' (102)2h50'39'' (100)1h47'34'' (49) Créer mon compte
73 5h20'54'' 6 APESTEGUY Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV11633'48'' (36)2h38'33'' (38)2h05'44'' (126) Créer mon compte
74 5h21'13'' 136 MARINO Christophe VITROLLES TRIATHLON MS42134'21'' (42)2h42'24'' (58)2h01'35'' (110) Créer mon compte
75 5h21'31'' 89 BIHIN Christophe PAU TRIATHLON MV2638'07'' (84)2h41'23'' (51)1h58'21'' (96) Créer mon compte
76 5h22'17'' 45 Serge PALISSE 57 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV11731'52'' (16)2h46'20'' (82)2h01'18'' (109) Sa course
77 5h22'21'' 35 ESQUEMBRE Georges CHAMEAUX DE BEZIERS TRIATHLON MV435'18'' (55)2h52'46'' (108)1h51'13'' (65) Créer mon compte
78 5h22'23'' 87 METGE Jonathan ONN MS2834'59'' (48)2h48'22'' (89)1h53'47'' (76) Créer mon compte
79 5h22'30'' 205 PICHOT DUCLOS Philippe PUISSANCE 3 COURNON MV3440'10'' (112)2h46'17'' (81)1h51'58'' (69) Créer mon compte
80 4 5h22'33'' 21 SOUVIGNET Valérie ARIEGE PYRENEES TRIATHLON FV135'40'' (58)2h49'19'' (91)1h54'39'' (82) Créer mon compte
81 5h22'40'' 39 Pierre-yves MORICE 0 CROCOS D´AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2738'56'' (95)2h52'38'' (107)1h46'44'' (46) Sa course
82 5h22'43'' 117 ALEXANDRE Bruno TRI TARASCON BEAUCAIRE MS31741'14'' (129)2h51'50'' (103)1h46'34'' (42) Créer mon compte
83 5h23'37'' 188 LE DU Regis TOAC TRIATHLON MS42238'38'' (90)2h47'29'' (85)1h54'54'' (84) Créer mon compte
84 5h23'52'' 55 ROUGELIN Jean-Francois FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MS42329'51'' (8)2h38'58'' (43)2h12'21'' (137) Créer mon compte
85 5h24'19'' 125 RIVAUD Thierrry TRIBIKE 34 MV11833'20'' (28)2h45'02'' (74)2h03'00'' (115) Créer mon compte
86 5h24'59'' 106 Frank NAUMANN 87 T.O.S TRIATHLON MV11941'27'' (132)2h43'19'' (66)1h58'21'' (95) Sa course
87 5 5h25'06'' 195 FONTEIN Erna TRIATHLON 12 FS434'57'' (47)2h53'10'' (109)1h54'51'' (83) Créer mon compte
88 5h25'23'' 42 SOMRANI Jalel CROCOS D´AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3536'57'' (74)3h01'54'' (135)1h43'22'' (27) Créer mon compte
89 5h26'28'' 81 CHAMBEFORT Cédric MURET TRIATHLON MS2938'52'' (94)2h34'54'' (25)2h06'50'' (131) Créer mon compte
90 6 5h26'38'' 51 Verena EISENBARTH 0 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON FS233'14'' (26)2h51'40'' (102)1h59'05'' (100) Sa course
91 5h26'48'' 130 Bastien PLA 91 TUC TRIATHLON MS135'57'' (63)2h52'09'' (104)1h56'20'' (88) Sa course
92 5h27'26'' 70 Sébastien GRANIE 86 RODEZ TRIATHLON 12 MV12036'33'' (71)2h41'57'' (55)2h06'02'' (127) Sa course
93 5h28'05'' 3 GOORIS Pascal UAT TRIATHLON MV2838'43'' (92)2h45'08'' (75)2h00'39'' (105) Créer mon compte
94 5h28'11'' 122 BERNIER Pierrick TRIATHLON COTE D AMOUR MV2939'04'' (98)2h38'43'' (39)2h06'16'' (128) Créer mon compte
95 5h29'10'' 83 LACROIX Jean Marc NICE TRIATHLON MV21038'32'' (89)2h56'56'' (118)1h50'10'' (61) Créer mon compte
96 5h29'28'' 206 GUILLEN Christophe TUC TRIATHLON MS42435'01'' (49)2h46'38'' (84)2h04'48'' (122) Créer mon compte
97 5h30'03'' 164 FERAUD Olivier CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV21132'19'' (20)2h53'13'' (110)2h01'01'' (107) Créer mon compte
98 5h30'18'' 140 FERAUD Allan VO3 MAX PROVENCE MS42541'09'' (128)2h44'24'' (72)2h02'19'' (113) Créer mon compte
99 5h32'12'' 24 CARMONA Stephane AS TRIATHLON CATALAN MV12139'23'' (103)2h50'31'' (99)1h58'31'' (98) Créer mon compte
100 5h32'16'' 9 PARIS Nicolas TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS21037'54'' (80)2h45'26'' (77)2h06'25'' (130) Créer mon compte
101 7 5h32'20'' 72 LASCOUX Véronique TRIATHLON 12 FV137'28'' (79)2h57'42'' (122)1h54'21'' (80) Créer mon compte
102 8 5h34'05'' 126 MICHELIER Sylviane TRIBIKE 34 FV236'08'' (67)3h01'36'' (132)1h51'29'' (66) Créer mon compte
103 5h34'23'' 147 FORESTIER Thierry AIX SAVOIE TRIATHLON MV12238'01'' (81)2h49'47'' (95)2h01'07'' (108) Créer mon compte
104 5h34'23'' 2 PELAY LARDIES Christophe UAT TRIATHLON MV12340'22'' (116)2h56'22'' (117)1h53'50'' (77) Créer mon compte
105 5h34'25'' 146 LAROCHETTE Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV21239'03'' (97)2h45'55'' (80)2h03'46'' (118) Créer mon compte
106 5h35'07'' 154 BELARD Pierre ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV3651'54'' (161)2h51'26'' (101)1h46'37'' (44) Créer mon compte
107 5h35'25'' 127 MICHELIER Christian TRIBIKE 34 MV539'11'' (100)3h01'20'' (130)1h50'47'' (63) Créer mon compte
108 5h35'33'' 192 MOREAU Robert TOULOUSE TRIATHLON MV21345'05'' (147)2h52'24'' (105)1h54'09'' (79) Créer mon compte
109 5h36'23'' 139 DUBOIS Jean Marc VO3 MAX PROVENCE MV12426'09'' (1)2h49'31'' (94)2h18'18'' (149) Créer mon compte
110 5h37'02'' 96 COUGUL Jean-Philippe TEAM DRT MV12538'42'' (91)2h53'22'' (112)2h00'41'' (106) Créer mon compte
111 5h38'06'' 71 BESSOU Regis TRIATHLON 12 MV21440'30'' (119)2h49'25'' (93)2h04'32'' (121) Créer mon compte
112 5h39'33'' 95 PAJOT Joel TARBES TRIATHLON MV21539'34'' (105)2h49'22'' (92)2h06'16'' (129) Créer mon compte
113 5h40'25'' 28 MARQUET Christophe BILLOM TRIATHLON MV12645'42'' (149)2h52'32'' (106)1h55'36'' (86) Créer mon compte
114 5h40'27'' 167 SARRIEU Patrick COMMINGES TRIATHLON MV21653'59'' (164)2h53'18'' (111)1h48'59'' (56) Créer mon compte
115 5h40'46'' 128 Franck DION 0 TRIBU 64 MV12740'23'' (117)2h53'56'' (114)2h02'21'' (114) Sa course
116 5h41'02'' 159 GOMES Patrick AS MURET TRIATHLON MS42635'41'' (59)2h54'38'' (116)2h07'26'' (132) Créer mon compte
117 5h41'18'' 25 BANOVIC Anthony AS TRIATHLON CATALAN MS21139'14'' (101)2h41'20'' (50)2h17'44'' (146) Créer mon compte
118 5h42'08'' 32 CLERC Jean Marc CASTELNAUDARY TRIATHLON MV12841'19'' (130)2h53'35'' (113)2h04'25'' (120) Créer mon compte
119 5h43'03'' 204 LOUSTALE Gilles USN MONTPELLIER MV12941'06'' (126)3h01'44'' (134)1h55'46'' (87) Créer mon compte
120 5h45'03'' 183 LEMAIRE Frederic SUD TRIATHLON PERFORMANCE MV21737'18'' (76)3h01'10'' (128)2h02'02'' (112) Créer mon compte
121 5h45'27'' 52 ARREOU Jean-Christophe CROCOS D´AIRAIN NIMES TRIATHLON MV13045'08'' (148)2h57'57'' (123)1h58'03'' (94) Créer mon compte
122 5h45'38'' 20 BONNEVILLE Olivier ANTONY TRIATHLON MS21240'07'' (110)2h49'14'' (90)2h12'27'' (138) Créer mon compte
123 5h45'58'' 10 STEFANINI Serge TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3743'32'' (142)2h48'07'' (87)2h10'16'' (134) Créer mon compte
124 5h46'11'' 151 BUFFET Dominique ALBI TRIATHLON MV21838'16'' (88)2h58'01'' (124)2h04'07'' (119) Créer mon compte
125 5h46'36'' 100 HOBMA Christophe TOAC TRIATHLON MV21935'59'' (64)2h50'29'' (98)2h15'41'' (141) Créer mon compte
126 5h47'00'' 98 SOUILLE Gwénaël TOAC TRIATHLON MV13147'14'' (151)2h57'41'' (121)1h58'52'' (99) Créer mon compte
127 5h49'11'' 22 VAN DER HOOGT Eric AS TRIATHLON CATALAN MV3841'41'' (134)3h00'46'' (127)2h03'10'' (117) Créer mon compte
128 5h50'00'' 56 Patrick CODRON 72 FREE IRON TEAM MS42739'46'' (106)3h11'08'' (147)1h53'53'' (78) Sa course
129 5h51'13'' 176 IBARRONDOGARAY Bruno PAU PYRENEES AVENTURE MV13244'57'' (146)2h57'14'' (119)2h05'26'' (125) Créer mon compte
130 5h51'17'' 58 RODRIGUEZ Toni GAVA TRIATLO MS42847'44'' (153)3h08'05'' (146)1h51'10'' (64) Créer mon compte
131 5h53'22'' 41 FRA Philippe CROCOS D´AIRAIN NIMES TRIATHLON MV13340'58'' (123)3h02'36'' (137)2h04'49'' (123) Créer mon compte
132 5h53'49'' 203 BLAIS Eivind TUC TRIATHLON MS1441'21'' (131)3h03'50'' (140)2h03'07'' (116) Créer mon compte
133 5h53'56'' 80 Laurent GALTIER 32 MONTPELLIER TRIATHLON MV13439'08'' (99)3h05'17'' (142)2h05'08'' (124) Sa course
134 5h54'49'' 160 MASTANTUONO Jean Louis AS MURET TRIATHLON MV3947'49'' (154)2h59'48'' (126)2h01'42'' (111) Créer mon compte
135 5h54'49'' 158 HYMONNET Jean-Louis AS MURET TRIATHLON MV31031'43'' (15)2h58'28'' (125)2h19'29'' (151) Créer mon compte
136 5h55'01'' 119 MASSON Laurent TRI TARASCON BEAUCAIRE MV22052'59'' (163)3h01'16'' (129)1h56'40'' (90) Créer mon compte
137 5h56'48'' 23 RIBAS William AS TRIATHLON CATALAN MV13540'07'' (111)2h57'28'' (120)2h15'30'' (140) Créer mon compte
138 5h59'42'' 67 Patrick SAYERCE 14 LA TRIBU 64 MV22151'47'' (160)3h04'09'' (141)1h59'31'' (102) Sa course
139 6h02'41'' 166 LARREGOLA Eric COMMINGES TRIATHLON MS42940'01'' (108)3h02'22'' (136)2h16'08'' (143) Créer mon compte
140 6h04'12'' 194 INGUIMBERTY David TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV13635'43'' (60)3h03'02'' (138)2h20'42'' (154) Créer mon compte
141 6h06'02'' 97 Patrick CHAUVET 65 TOAC TRIATHLON MV22252'11'' (162)3h01'38'' (133)2h08'17'' (133) Sa course
142 6h06'44'' 7 FLANDIN Hugues TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV31138'05'' (83)2h45'18'' (76)2h38'36'' (163) Créer mon compte
143 6h07'33'' 175 DEROY Marc PAU PYRENEES AVENTURE MV22340'25'' (118)3h07'31'' (143)2h15'49'' (142) Créer mon compte
144 6h08'47'' 26 TOUZE Jean-François ASFAS TRI MV31241'46'' (135)3h01'22'' (131)2h20'31'' (153) Créer mon compte
145 9 6h08'51'' 1 PELAY LARDIES Laurence UAT TRIATHLON FS434'07'' (37)3h14'04'' (154)2h17'46'' (147) Créer mon compte
146 6h11'18'' 12 CONDOM Stéphane MS43049'33'' (157)3h07'58'' (145)2h13'47'' (139) Créer mon compte
147 6h13'32'' 49 VERNHET Eric CROCOS D´AIRAIN NIMES TRIATHLON MV31343'38'' (144)3h13'53'' (152)2h10'57'' (136) Créer mon compte
148 10 6h13'55'' 62 MERLIN Sophie GRAND NARBONNE TRIATHLON FV250'45'' (158)3h17'09'' (156)2h00'18'' (103) Créer mon compte
149 6h14'57'' 14 DARBO Cyril TRISALEVE MV13739'55'' (107)3h03'19'' (139)2h28'47'' (157) Créer mon compte
150 6h15'06'' 149 BOUCHET Christophe ALBI TRIATHLON MV13843'44'' (145)3h13'33'' (150)2h10'46'' (135) Créer mon compte
151 6h17'17'' 148 LAMOTHE Patrice ALBI TRIATHLON MV13939'31'' (104)3h12'10'' (149)2h18'26'' (150) Créer mon compte
152 6h22'53'' 13 GAJAN Laurent MV14043'36'' (143)3h17'03'' (155)2h17'21'' (145) Créer mon compte
153 11 6h23'44'' 170 DASSONVILLE Lucy GAVA TRIATLO FS348'01'' (155)3h13'41'' (151)2h17'58'' (148) Créer mon compte
154 12 6h26'50'' 123 PRACHT Elisenda TRIATLO BCN TRIFORFUN FS4440'14'' (113)3h42'44'' (166)2h00'23'' (104) Créer mon compte
155 6h27'43'' 48 OGE Sylvere CROCOS D´AIRAIN NIMES TRIATHLON MV14140'42'' (121)3h07'51'' (144)2h33'57'' (158) Créer mon compte
156 6h29'16'' 129 FERREIRA Franck TUC TRIATHLON MS31854'57'' (166)3h14'01'' (153)2h16'22'' (144) Créer mon compte
157 6h36'44'' 197 CUXAC Jean Charles TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV14251'05'' (159)3h22'28'' (160)2h20'06'' (152) Créer mon compte
158 13 6h37'50'' 152 DELPY Katia ARIEGE PYRENEES TRIATHLON FV141'37'' (133)3h25'58'' (161)2h26'32'' (156) Créer mon compte
159 14 6h39'40'' 74 VILLEMAIN France TRIATHLON 12 FV1442'28'' (140)3h20'05'' (158)2h34'27'' (159) Créer mon compte
160 6h40'32'' 40 Laurent MONDET 59 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV14349'06'' (156)3h21'02'' (159)2h26'26'' (155) Sa course
161 6h40'45'' 47 LACHGAR Olivier CROCOS D´AIRAIN NIMES TRIATHLON MV14440'06'' (109)3h12'06'' (148)2h43'44'' (165) Créer mon compte
162 6h40'49'' 18 SAURA Anthony ALES CEVENNES MS43138'57'' (96)3h17'40'' (157)2h40'15'' (164) Créer mon compte
163 15 6h58'35'' 132 HALARD Elodie VERSAILLES TRIATHLON FS141'05'' (125)3h36'48'' (164)2h34'31'' (160) Créer mon compte
164 6h58'42'' 46 EDMONT Bruno CROCOS D´AIRAIN NIMES TRIATHLON MV22446'43'' (150)3h29'15'' (163)2h38'35'' (162) Créer mon compte
165 6h59'58'' 77 HALARD Patrick LAVAL TRIATHLON MV31447'39'' (152)3h27'57'' (162)2h37'30'' (161) Créer mon compte
166 7h26'17'' 141 DEFAUX Pascal SIX FOURS TRIATHLON MV14554'12'' (165)3h40'37'' (165)2h45'31'' (166) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord