Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon Half de Bacchus - Homps 2010

samedi 5 juin 2010

148 classés

Les statistiques de la course
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h25'29'' 265 COUDERT Julien TRISUD18 MSE23'30'' (1)2h30'31'' (3)1h29'07'' (2) Créer mon compte
4h28'57'' 133 Xavier FANOVARD 0 ISSY TRIATHLON MSE25'21'' (2)2h29'04'' (1)1h32'22'' (4) Sa course
4h37'12'' 136 PILETTE Kévin BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE26'33'' (4)2h30'09'' (2)1h37'26'' (12) Créer mon compte
4 4h41'03'' 274 GRANVILLAIN Jerome PAU TRIATHLON MSE431'00'' (32)2h33'26'' (4)1h34'26'' (7) Créer mon compte
5 4h42'56'' 183 Frederic FERNANDEZ 0 PAU TRIATHLON MSE531'02'' (35)2h34'25'' (5)1h34'35'' (8) Sa course
6 4h47'11'' 250 Roger AZCON 0 LOURDES TRIATHLON MVE28'21'' (14)2h41'34'' (11)1h34'58'' (10) Sa course
7 4h47'57'' 219 Marc DEMOLOMBE 173 TUC TRIATHLON MSE631'15'' (42)2h46'48'' (25)1h26'50'' (1) Sa course
8 4h49'41'' 118 FOURIE Bertrand AS L'UNION TRIATHLON MSE730'18'' (20)2h40'45'' (10)1h31'44'' (3) Créer mon compte
9 4h50'12'' 158 RIUS CHARLES Marc CLUB TRIATLO GRANOLLERS MSE826'50'' (9)2h44'46'' (18)1h34'38'' (9) Créer mon compte
10 4h50'18'' 186 Patrice DURAND 97 S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE926'49'' (8)2h39'01'' (7)1h41'15'' (23) Sa course
11 4h52'59'' 185 Dimitri HUARD 0 PUISSANCE 3 COURNON MSE1026'18'' (3)2h39'44'' (9)1h44'08'' (33) Sa course
12 4h53'36'' 231 FELTESSE Benoit VO2 CRES TRIATHLON MSE1126'39'' (6)2h39'03'' (8)1h45'23'' (38) Créer mon compte
14 4h54'22'' 205 PEREIRA-PEDROSA Thierry TRI RUN FRONTIGNAN MVE30'13'' (19)2h42'49'' (13)1h38'45'' (15) Créer mon compte
15 4h54'49'' 110 Frédéric MAGANA 99 ALBI TRIATHLON MSE1231'26'' (47)2h45'05'' (20)1h33'27'' (6) Sa course
16 4h56'24'' 162 XAVIER Bellon Solanes CN. PRAT-TRIATLO MSE1328'11'' (11)2h47'07'' (27)1h37'21'' (11) Créer mon compte
17 4h58'22'' 206 DANNECKER Eric TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MVE31'04'' (36)2h46'56'' (26)1h37'34'' (13) Créer mon compte
18 4h59'44'' 182 GUIMBERTAUD Guillaume PAU TRIATHLON MSE1431'45'' (54)2h36'47'' (6)1h47'23'' (44) Créer mon compte
19 5h01'52'' 268 MARTINEZ Johan U.A.TARBES TRIATHLON MSE1526'38'' (5)2h49'46'' (39)1h40'52'' (22) Créer mon compte
20 5h02'27'' 249 MARYSAEL Didier LOURDES TRIATHLON MVE428'17'' (13)2h46'35'' (24)1h44'52'' (37) Créer mon compte
21 5h02'31'' 152 LONDICHE Brice CLERMONT TRIATHLON MSE1633'06'' (71)2h43'55'' (15)1h41'23'' (25) Créer mon compte
22 5h03'13'' 160 Rafael ESPINAR PUIG 217 CLUB TRIATLO GRANOLLERS MSE1728'31'' (17)2h57'58'' (71)1h32'38'' (5) Sa course
23 5h04'18'' 140 Josep CLAVERO DEL MORAL 0 C.E. TRIATLO SERRADELLS MSE1830'56'' (30)2h47'19'' (29)1h42'18'' (29) Sa course
24 5h04'28'' 159 ALARCON VILARDELL David CLUB TRIATLO GRANOLLERS MSE1932'44'' (63)2h47'40'' (31)1h39'59'' (18) Créer mon compte
25 5h05'11'' 253 GARCIA Philippe MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MVE533'31'' (73)2h49'31'' (38)1h39'36'' (17) Créer mon compte
26 5h05'12'' 164 MICHAUD Patrick CROCO D'AIRAIN TRIATHLON NIMES MVE632'38'' (62)2h41'56'' (12)1h47'24'' (45) Créer mon compte
27 5h05'59'' 269 NADALIN Jérôme U.A.TARBES TRIATHLON MSE2033'30'' (72)2h48'16'' (35)1h40'27'' (19) Créer mon compte
28 5h06'48'' 157 Christophe FERNANDEZ 79 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE2130'35'' (26)2h47'12'' (28)1h45'44'' (39) Sa course
29 5h07'13'' 238 VLAEMYNCK Hérvé CEVENNES TRIATHLON MVE728'16'' (12)2h47'36'' (30)1h47'53'' (47) Créer mon compte
30 5h07'15'' 201 ANDRE François TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MSE2232'08'' (56)2h53'35'' (48)1h38'32'' (14) Créer mon compte
31 5h07'29'' 196 CLIGNET Marion TOAC TOULOUSE FVE36'20'' (107)2h42'51'' (14)1h44'18'' (34) Créer mon compte
32 5h07'34'' 123 TERRASSON Cédric AS TRIATHLON CATALAN MSE2328'29'' (16)2h48'07'' (34)1h48'23'' (50) Créer mon compte
33 5h07'36'' 125 TAILLAND Cyril ASN TRIATHLON SAINT FLOUR MSE2437'26'' (121)2h44'39'' (16)1h41'40'' (28) Créer mon compte
34 5h07'52'' 149 AYMARD Michael CLERMONT TRIATHLON MSE2530'20'' (22)2h46'13'' (23)1h48'09'' (48) Créer mon compte
35 5h08'43'' 290 ANTA Stephan RUNNING RACING TRI MSE2639'20'' (133)2h45'34'' (21)1h39'30'' (16) Créer mon compte
36 5h09'24'' 278 CARAYON Yann CASTRES TRIATHLON MSE2730'32'' (25)2h47'44'' (33)1h48'40'' (53) Créer mon compte
37 5h09'30'' 179 JULIEN Philippe ONN MVE832'34'' (59)2h47'41'' (32)1h44'08'' (32) Créer mon compte
38 5h10'47'' 174 BLUM Guillaume MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MSE2828'00'' (10)2h52'16'' (45)1h47'52'' (46) Créer mon compte
40 5h11'15'' 107 Frederic DUBOIS 38 A.S.MURET TRIATHLON MVE928'24'' (15)2h51'59'' (44)1h46'45'' (43) Sa course
41 5h11'41'' 233 VALLEJO Cedric VO2 CRES TRIATHLON MSE2932'55'' (66)2h45'01'' (19)1h50'18'' (61) Créer mon compte
42 5h13'19'' 200 PERICOU Yannick TOAC TOULOUSE MSE3032'54'' (65)2h45'53'' (22)1h51'29'' (70) Créer mon compte
43 5h13'20'' 281 OLIVA Philippe TOAC TOULOUSE MSE3144'04'' (145)2h44'42'' (17)1h41'15'' (24) Créer mon compte
44 5h17'38'' 198 LE DU Regis TOAC TOULOUSE MSE3234'18'' (85)2h49'13'' (37)1h50'36'' (64) Créer mon compte
45 5h18'25'' 256 Gérard ALBLOIS 78 S A M MERIGNAC TRIATHLON MVE1034'46'' (91)2h56'51'' (67)1h43'34'' (31) Sa course
46 5h18'27'' 220 GUILLEN Christophe TUC TRIATHLON MSE3331'18'' (43)2h57'49'' (69)1h45'59'' (40) Créer mon compte
47 5h18'45'' 131 COSTES Didier AUCH TRIATHLON MVE1130'41'' (27)2h53'42'' (49)1h50'00'' (59) Créer mon compte
48 5h19'00'' 280 PERROUX Philippe BEZIERS TRIATHLON MVE1234'56'' (93)2h56'45'' (66)1h42'21'' (30) Créer mon compte
49 5h19'19'' 113 MIOMANDRE Aurélien AMICALE TRIATHLON CARCASSONNE MSE3433'36'' (74)2h53'46'' (50)1h48'11'' (49) Créer mon compte
50 5h19'40'' 129 BRINGOLF Pierre AUCH TRIATHLON MVE1334'36'' (89)2h57'51'' (70)1h44'23'' (35) Créer mon compte
51 5h20'32'' 126 HUPIN Frederic ASPTT MARMANDE TRIATHLON MSE3533'45'' (78)2h54'11'' (55)1h49'17'' (55) Créer mon compte
52 5h20'52'' 190 EGEA DIT MARTINEZ Jean-Luc SIX-FOURS TRIATHLON MVE1432'33'' (58)2h51'25'' (42)1h51'16'' (68) Créer mon compte
53 5h21'06'' 138 ESQUEMBRE Georges BEZIERS TRIATHLON MVE1531'11'' (39)2h59'37'' (78)1h46'34'' (42) Créer mon compte
54 5h21'15'' 275 FAVRE Cédric PESSAC TRIATHLON MSE3632'36'' (60)2h53'51'' (52)1h49'40'' (57) Créer mon compte
55 5h21'35'' 244 Philippe MARTIN 78 AS L'UNION TRIATHLON MVE1634'06'' (83)2h52'52'' (46)1h50'01'' (60) Sa course
56 5h22'19'' 147 DUMAZERT Cyril CEVENNES TRIATHLON MSE3730'19'' (21)2h56'02'' (64)1h53'29'' (75) Créer mon compte
57 5h22'27'' 187 ROCHER David SAM MERIGNAC TRIATHLON MSE3831'01'' (33)2h55'38'' (60)1h52'09'' (72) Créer mon compte
58 5h23'09'' 264 GUEROULT Nicolas TRIATHLON 12 MSE3933'38'' (75)2h56'01'' (63)1h48'39'' (52) Créer mon compte
59 5h24'15'' 241 FOUJANET Michel NON LICENCIE MVE1732'31'' (57)2h58'39'' (74)1h49'56'' (58) Créer mon compte
60 5h24'32'' 180 LENOUAILLE Yves PAU PYRENEES AVENTURE MVE1829'06'' (18)2h48'50'' (36)2h02'58'' (107) Créer mon compte
61 5h25'30'' 137 BERNAL Frank BEZIERS TRIATHLON MVE1937'11'' (118)2h54'47'' (58)1h49'22'' (56) Créer mon compte
62 5h26'10'' 214 BERNO Pierpaolo TRIO'X MSE4031'14'' (41)2h50'38'' (40)1h59'48'' (93) Créer mon compte
63 5h26'10'' 215 BOTTEAU Olivier TRIO'X MSE4131'29'' (49)2h53'29'' (47)1h56'59'' (87) Créer mon compte
64 5h26'11'' 216 ESTRIPEAU Pascale TRIO'X FVE30'30'' (23)3h02'06'' (88)1h50'34'' (63) Créer mon compte
65 5h26'11'' 170 RASIGADE Valerie MAUGUIO CARNON TRIATHLON FVE37'08'' (116)2h54'46'' (57)1h50'34'' (62) Créer mon compte
66 5h26'41'' 235 COCARD Damien ALBI TRIATHLON MSE4233'42'' (76)3h03'08'' (90)1h46'08'' (41) Créer mon compte
67 5h27'02'' 245 François BISTOS 75 AURILLAC TRIATHLON MVE2031'08'' (38)2h58'42'' (75)1h51'54'' (71) Sa course
68 4 5h27'42'' 254 DAMIENS Pauline PAU TRIATHLON FSE38'12'' (129)3h05'24'' (95)1h40'44'' (21) Créer mon compte
69 5h27'49'' 176 LARROQUE Guilhem MTC ORANGE MSE4331'39'' (52)3h00'16'' (81)1h51'20'' (69) Créer mon compte
70 5h27'51'' 150 CHATILLON Christophe CLERMONT TRIATHLON MVE2134'35'' (88)2h56'31'' (65)1h50'50'' (66) Créer mon compte
71 5h28'11'' 115 SOUVIGNET Valérie ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MVE2231'22'' (45)2h59'34'' (77)1h53'48'' (76) Créer mon compte
72 5h28'43'' 227 GIGNOUX Claude USN MONTPELLIER MVE2331'08'' (37)2h54'11'' (56)1h59'58'' (94) Créer mon compte
73 5h28'58'' 248 ROIDRIGUEZ Toni GAVA TRIATLO MSE4436'54'' (114)2h56'59'' (68)1h50'48'' (65) Créer mon compte
74 5h29'21'' 117 Frederic AMELLER 93 L'UNION TRIATHLON 31 MSE4533'52'' (80)2h53'55'' (53)1h56'49'' (86) Sa course
75 5h29'26'' 181 QUILLACQ Pierre PAU PYRENEES AVENTURE MVE2438'58'' (132)3h03'06'' (89)1h41'35'' (27) Créer mon compte
76 5h29'50'' 188 SIAUD Jean Louis SARDINE TRIATHLON MVE2533'05'' (70)2h51'48'' (43)2h00'22'' (96) Créer mon compte
77 5h30'06'' 122 Cedric EHRMANN 75 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE4634'57'' (95)2h56'00'' (61)1h54'25'' (78) Sa course
78 5h31'06'' 208 HERNANDEZ Enric TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MSE4731'48'' (55)3h06'23'' (97)1h48'27'' (51) Créer mon compte
79 5h31'10'' 132 TORNE Jean Louis AUCH TRIATLHON MVE2636'08'' (105)2h53'59'' (54)1h55'44'' (81) Créer mon compte
80 5h31'32'' 114 COUGUL Jean-Philippe ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MVE2733'04'' (69)3h01'11'' (84)1h52'12'' (73) Créer mon compte
81 5h31'36'' 195 Patrick CHAUVET 68 TOAC TOULOUSE MVE2835'59'' (103)2h58'17'' (72)1h53'50'' (77) Sa course
82 5h32'08'' 211 OLIVELLA Jordi TRI-BCN CARIÑENA MVE2934'41'' (90)3h03'38'' (91)1h48'53'' (54) Créer mon compte
84 5h33'08'' 102 PARIS Nicolas TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE4834'21'' (86)2h51'14'' (41)2h04'31'' (110) Créer mon compte
85 5h34'19'' 237 PONT Mario NON LICENCIE MVE3031'22'' (46)2h55'24'' (59)2h02'03'' (100) Créer mon compte
86 5h35'32'' 116 STIVAL Franck ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MVE3134'15'' (84)2h59'52'' (79)1h56'20'' (84) Créer mon compte
87 5 5h35'34'' 184 Sophie KIEFER 0 PAU TRIATHLON FSE34'02'' (82)2h53'48'' (51)2h02'10'' (101) Sa course
88 5h36'11'' 193 CORLAY Thierry SUD TRIATHLON PERFORMANCE LABEGE MVE3236'45'' (112)3h10'56'' (106)1h44'38'' (36) Créer mon compte
89 5h36'42'' 103 APESTEGUY Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE3331'45'' (53)3h01'10'' (83)1h59'43'' (92) Créer mon compte
90 5h37'06'' 124 TOUZE Jean-François ASFAS TRI MVE3436'04'' (104)2h56'01'' (62)2h00'48'' (97) Créer mon compte
91 5h37'37'' 262 METZ Eric TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE3537'46'' (125)3h12'21'' (111)1h40'43'' (20) Créer mon compte
92 5h38'48'' 240 DUMAS Stéphane NON LICENCIE MSE4937'58'' (128)3h00'05'' (80)1h56'29'' (85) Créer mon compte
93 5h38'53'' 232 ORTEGA Olivier VO2 CRES TRIATHLON MVE3632'37'' (61)3h02'02'' (87)1h58'33'' (90) Créer mon compte
94 5h39'08'' 143 CLERC Jean Marc CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MVE3735'10'' (98)3h01'27'' (86)1h58'07'' (89) Créer mon compte
95 5h39'12'' 119 BADEL Philippe AS MSETRI 42 MVE3837'30'' (123)3h00'18'' (82)1h56'08'' (82) Créer mon compte
97 5h39'54'' 243 RICART Patrice NON LICENCIE MSE5031'01'' (34)2h59'33'' (76)2h05'39'' (115) Créer mon compte
98 5h40'21'' 121 COMMES Pascal AS TRIATHLON CATALAN MVE3932'58'' (67)3h06'12'' (96)1h57'23'' (88) Créer mon compte
99 5h41'01'' 221 ROZIE Lilian TUC TRIATHLON MSE5130'45'' (28)3h10'13'' (102)2h00'03'' (95) Créer mon compte
100 5h42'01'' 203 CAMPANA René TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MVE4034'51'' (92)2h58'22'' (73)2h05'15'' (112) Créer mon compte
101 5h42'16'' 189 FRANQUEVILLE Arnaud SIX FOURS TRIATHLON MSE5237'17'' (119)3h18'37'' (121)1h41'24'' (26) Créer mon compte
102 5h42'55'' 252 COURSIERE Frantz MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MVE4130'50'' (29)3h10'51'' (105)1h55'30'' (79) Créer mon compte
103 5h43'44'' 146 HAINNEVILLE Frederic CAVIGAL NICE TRIATHLON MSE5331'27'' (48)3h01'16'' (85)2h06'35'' (119) Créer mon compte
104 5h47'47'' 259 DENIS Ludovic TOAC TOULOUSE MSE5431'00'' (31)3h08'47'' (101)2h03'21'' (108) Créer mon compte
105 5h48'45'' 255 VERGNE Marc SALON TRIATHLON MVE4235'01'' (96)3h05'06'' (94)2h02'19'' (104) Créer mon compte
106 5h49'46'' 111 MARTIN Frederic ALBI TRIATHLON MVE4330'32'' (24)3h10'38'' (103)2h01'47'' (98) Créer mon compte
107 6 5h52'09'' 141 MAGEM Mercè C.N. MANRESA FVE433'01'' (68)3h23'41'' (129)1h51'16'' (67) Créer mon compte
108 5h55'11'' 172 FOIX Philippe MESSIER DOWTY SPORT OLORON MSE5536'45'' (111)3h04'48'' (93)2h08'41'' (123) Créer mon compte
109 5h55'24'' 108 LAROCHETTE Philippe A.S.MURET TRIATHLON MVE4435'18'' (99)3h11'44'' (107)2h02'20'' (105) Créer mon compte
110 5h55'33'' 175 CADET Patrick MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MVE4537'02'' (115)3h17'19'' (119)1h55'40'' (80) Créer mon compte
111 5h55'42'' 283 MAYOLA Laurent AS TRIATHLON CATALAN MSE5635'46'' (101)3h12'14'' (110)2h02'00'' (99) Créer mon compte
112 5h57'29'' 258 ROUVIERE Jean-François TOAC TOULOUSE MVE4635'23'' (100)3h06'44'' (98)2h10'32'' (125) Créer mon compte
113 5h58'15'' 266 Laurent MARQUEZ 113 TUC TRIATHLON MSE5731'32'' (50)3h25'24'' (132)1h56'16'' (83) Sa course
114 5h59'48'' 153 BEROUD Christian CLES GARDANNE MVE4737'27'' (122)3h07'41'' (99)2h08'52'' (124) Créer mon compte
115 6h00'33'' 263 DESNOS Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE4836'36'' (109)3h04'34'' (92)2h14'08'' (128) Créer mon compte
116 6h02'56'' 109 SONOT Yves A.S.MURET TRIATHLON MVE4941'03'' (135)3h16'23'' (118)1h58'53'' (91) Créer mon compte
117 6h04'10'' 277 OLLIER Stephane MAUGUIO CARNON TRIATHLON MSE5834'25'' (87)3h24'11'' (131)2h02'13'' (102) Créer mon compte
118 6h04'10'' 273 LENAIN Olivier MAUGUIO CARNON TRIATHLON MVE5031'20'' (44)3h17'48'' (120)2h08'02'' (120) Créer mon compte
119 6h04'33'' 130 CHAUDRU Frédéric AUCH TRIATHLON MVE5137'23'' (120)3h10'39'' (104)2h08'24'' (121) Créer mon compte
120 6h06'48'' 226 BARDY Guillaume USN MONTPELLIER MSE5935'08'' (97)3h19'59'' (122)2h05'37'' (114) Créer mon compte
121 7 6h07'53'' 106 MARTI Sabine TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS FVE534'57'' (94)3h21'12'' (124)2h05'45'' (116) Créer mon compte
122 8 6h08'02'' 212 TRENAS Blanca TRI-BCN CARIÑENA FSE37'50'' (126)3h30'24'' (137)1h53'15'' (74) Créer mon compte
123 6h08'32'' 173 Patrick SAYERCE 14 MESSIER DOWTY SPORT OLORON MVE5241'13'' (136)3h15'00'' (116)2h05'37'' (113) Sa course
124 9 6h08'33'' 171 BIDAN Florence SAM MERIGNAC TRIATHLON FVE636'52'' (113)3h22'16'' (128)2h03'45'' (109) Créer mon compte
125 6h09'49'' 260 BALARD Laurent TRIATHL'AIX MSE6031'13'' (40)3h14'04'' (114)2h18'04'' (133) Créer mon compte
126 6h10'02'' 272 PICHON Matthieu NON LICENCIE MSE6138'54'' (131)3h15'29'' (117)2h08'35'' (122) Créer mon compte
127 6h10'09'' 104 BOISSEAU-CULOT Xavier TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE6231'36'' (51)3h11'51'' (108)2h21'39'' (138) Créer mon compte
128 6h11'17'' 128 ANDRADA Remy AUCH TRIATHLON MVE5335'54'' (102)3h14'37'' (115)2h15'36'' (129) Créer mon compte
129 6h13'44'' 177 SARRIAU Anthony NEVERS TRIATHLON MSE6337'39'' (124)3h13'19'' (112)2h17'28'' (132) Créer mon compte
130 6h15'05'' 202 BERAUD Jean-Luc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MVE5442'40'' (142)3h21'23'' (125)2h06'20'' (118) Créer mon compte
131 6h16'15'' 197 IGLESIAS Vicente TOAC TOULOUSE MSE6426'40'' (7)3h41'44'' (145)2h02'25'' (106) Créer mon compte
132 6h16'44'' 261 COURTOIS Hervé TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE5543'22'' (143)3h21'40'' (126)2h04'34'' (111) Créer mon compte
133 6h17'36'' 234 GOMEZ MARTIN Julian NON LICENCIE MSE6533'55'' (81)3h08'23'' (100)2h18'32'' (135) Créer mon compte
134 6h18'20'' 192 ESCACH Frederic SUD TRIATHLON PERFORMANCE MSE6636'32'' (108)3h12'02'' (109)2h26'11'' (142) Créer mon compte
135 6h23'12'' 236 MARGAINE Jean-Christophe NON LICENCIE MVE5633'43'' (77)3h13'47'' (113)2h31'27'' (145) Créer mon compte
136 10 6h24'32'' 168 MERLIN Sophie GRAND NARBONNE TRIATHLON FVE741'43'' (138)3h33'57'' (140)2h02'15'' (103) Créer mon compte
137 6h25'34'' 154 ROCCHIA Rene CLES GARDANNE MVE5738'51'' (130)3h27'32'' (133)2h13'29'' (127) Créer mon compte
138 11 6h26'09'' 151 ERIGNAC Patricia CLERMONT TRIATHLON FVE841'37'' (137)3h33'39'' (139)2h05'55'' (117) Créer mon compte
139 12 6h26'10'' 156 DE LA HOUSSAYE Anne CLUB DES NAGEURS DE PARIS FSE432'53'' (64)3h34'29'' (142)2h12'14'' (126) Créer mon compte
140 6h28'31'' 135 PIERRE Denis BEAUMONT TRIATHLON MVE5839'49'' (134)3h21'59'' (127)2h19'21'' (136) Créer mon compte
141 6h29'46'' 105 MALET Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE5937'10'' (117)3h21'01'' (123)2h25'56'' (141) Créer mon compte
142 6h33'51'' 210 LLUENT Judith TRI-BCN CARIÑENA MSE6736'18'' (106)3h23'47'' (130)2h29'07'' (144) Créer mon compte
143 13 6h35'55'' 134 CHEVALIER Marie Jo AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE FVE943'29'' (144)3h30'50'' (138)2h15'36'' (130) Créer mon compte
144 6h37'45'' 229 ROUX François USN MONTPELLIER MVE6044'50'' (146)3h29'54'' (136)2h17'26'' (131) Créer mon compte
145 6h38'22'' 225 FONTANE Guillaume US HAM TRIATHLON MSE6833'47'' (79)3h39'25'' (144)2h20'47'' (137) Créer mon compte
146 6h41'07'' 284 CHARLES Francis TRIBIKE 34 MVE6136'41'' (110)3h34'25'' (141)2h22'05'' (139) Créer mon compte
147 6h51'16'' 178 COLLADO GILI Enric NON LICENCIE MSE6942'14'' (141)3h28'43'' (134)2h34'28'' (146) Créer mon compte
148 6h56'39'' 165 Laurent MONDET 43 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE6242'00'' (140)3h51'00'' (148)2h18'05'' (134) Sa course
149 7h00'03'' 282 ROUVIERE Gil TRIATLETE CLUB NARBONNAIS MVE6345'02'' (147)3h44'04'' (147)2h24'23'' (140) Créer mon compte
150 7h01'05'' 139 DUREISSEIX Francis BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MVE6457'08'' (148)3h29'08'' (135)2h28'59'' (143) Créer mon compte
151 14 7h07'15'' 213 BEAUVAIS Veronique TRIO'X FVE1037'57'' (127)3h42'19'' (146)2h37'46'' (147) Créer mon compte
152 7h09'02'' 120 CLEMENT Alain AS TRIATHLON CATALAN MVE6541'46'' (139)3h35'03'' (143)2h45'00'' (148) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord