Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half Doussard 2017

dimanche 4 juin 2017

390 classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h00'00'' 338 Daniel BESSE RUSH TEAM ECOBLENS MS2 (1)25'21'' (7)2h26'38'' (6)1h08'01'' (1) Sa course
2 4h05'46'' 2 Laurent LAMBERT 243 A.S. MONACO TRIATHLON MV1 (1)26'23'' (9)2h23'36'' (2)1h15'48'' (12) Sa course
3 4h09'16'' 461 ROMAIN CRIADO 255 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (1)27'04'' (12)2h29'56'' (11)1h12'17'' (3) Sa course
4 4h09'49'' 302 Léo ROCA 148 VALENCE TRIATHLON MS2 (2)30'58'' (40)2h25'19'' (5)1h13'33'' (6) Sa course
5 4h10'59'' 1 Jean Eudes DEMARET 244 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (2)29'51'' (20)2h20'07'' (1)1h21'03'' (36) Sa course
6 4h12'31'' 131 Paul MENARD 174 CHAMBERY TRIATHLON MS1 (1)29'53'' (22)2h24'11'' (3)1h18'28'' (24) Sa course
7 4h14'31'' 270 JOSSI Sebastien TRIATHLON CLUB GENEVE MS4 (1)30'31'' (34)2h29'21'' (10)1h14'40'' (9) Créer mon compte
8 4h14'34'' 55 xavier PHILIPPE 107 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 (2)33'20'' (79)2h24'48'' (4)1h16'27'' (13) Sa course
9 4h16'38'' 11 Christophe HALLEUMIEUX 171 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (3)33'42'' (85)2h28'03'' (8)1h14'54'' (11) Sa course
10 4h17'41'' 101 SCHELLEKENS Gregory AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 (3)30'42'' (36)2h30'10'' (12)1h16'49'' (16) Créer mon compte
11 4h18'31'' 112 BESANCON Florian C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 (4)30'01'' (24)2h31'25'' (15)1h17'06'' (17) Créer mon compte
12 4h19'29'' 125 AVRILLON Pierrick CHAMBERY TRIATHLON MS2 (3)31'10'' (44)2h28'51'' (9)1h19'29'' (29) Créer mon compte
13 4h20'11'' 287 Sebastien DUTHILLEUL 118 TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 (4)31'47'' (51)2h30'43'' (14)1h17'42'' (20) Sa course
14 4h20'33'' 53 MEYER Loic A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 (5)30'04'' (26)2h33'45'' (16)1h16'45'' (15) Créer mon compte
15 4h21'20'' 8 GARNIER Guillaume TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (2)34'02'' (92)2h27'22'' (7)1h19'57'' (32) Créer mon compte
16 4h21'54'' 273 SALAÜN Bastien TRIATHLON CLUB GENEVE MS3 (5)30'03'' (25)2h39'18'' (37)1h12'34'' (4) Créer mon compte
17 4h22'00'' 27 DUCRET David LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 (4)29'14'' (19)2h38'18'' (35)1h14'29'' (8) Créer mon compte
18 4h22'11'' 113 Rémi BOURNAND 104 C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 (6)32'00'' (55)2h30'32'' (13)1h19'40'' (30) Sa course
19 4h23'27'' 318 RODRIGUEZ Jean-Pierre VICHY TRIATHLON MV2 (1)30'30'' (33)2h38'15'' (34)1h14'44'' (10) Créer mon compte
20 4h23'29'' 13 Anthony VERNAGALLO 210 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (5)34'49'' (115)2h35'03'' (21)1h13'38'' (7) Sa course
21 4h23'55'' 307 MARECHET Lucas VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS2 (6)30'30'' (32)2h40'04'' (43)1h13'22'' (5) Créer mon compte
22 4h24'32'' 84 Fabien COLAS 104 ASVEL TRIATHLON MS2 (7)27'20'' (13)2h40'40'' (46)1h16'33'' (14) Sa course
23 4h25'29'' 299 JEAN MAILLET 147 TRYSSINGEAUX MS1 (2)28'27'' (14)2h34'10'' (18)1h22'53'' (41) Sa course
24 4h26'48'' 158 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 (8)26'47'' (10)2h36'04'' (25)1h23'58'' (49) Créer mon compte
25 4h27'22'' 168 ROUSSEZ Vivien ISSY TRIATHLON MS4 (3)31'41'' (50)2h37'27'' (31)1h18'15'' (23) Créer mon compte
26 4h27'32'' 6 DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (2)26'49'' (11)2h41'29'' (54)1h19'15'' (28) Créer mon compte
27 4h27'50'' 143 CROS Fabien E.C. SARTROUVILLE MV2 (3)28'47'' (16)2h33'58'' (17)1h25'06'' (60) Créer mon compte
28 4h28'00'' 432 ROCHAT Vincent MS4 (4)32'11'' (59)2h36'58'' (29)1h18'52'' (25) Créer mon compte
29 4h28'10'' 375 GATINET Julien SUISSE TRIATHLON MS2 (9)31'30'' (48)2h34'30'' (19)1h22'10'' (38) Créer mon compte
30 4h28'37'' 61 Laurent BELLET 100 AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 (4)34'01'' (91)2h36'43'' (28)1h17'54'' (22) Sa course
31 4h29'05'' 418 Philip MOREL 104 RUSH TEAM ECOBLENS MS4 (5)30'24'' (30)2h35'34'' (23)1h23'08'' (45) Sa course
32 4h29'45'' 80 GAULIARDON Lionel ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 (6)36'25'' (153)2h35'59'' (24)1h17'22'' (19) Créer mon compte
33 4h31'11'' 329 BADSTUBER Romain SUISSE TRIATHLON MS3 (7)37'47'' (185)2h36'12'' (26)1h17'13'' (18) Créer mon compte
34 4h32'19'' 421 NICOLL Ed BRITISH TRIATHLON MV3 (1)36'48'' (161)2h37'49'' (33)1h17'43'' (21) Créer mon compte
35 4h32'35'' 93 Quentin MENET 121 ASVEL TRIATHLON MS2 (10)32'23'' (64)2h41'02'' (51)1h19'11'' (27) Sa course
36 4h32'56'' 12 Basile SALOMON 179 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS1 (3)31'00'' (41)2h36'40'' (27)1h25'18'' (62) Sa course
37 4h33'09'' 341 BOSSON Fabien MS3 (8)38'54'' (203)2h42'25'' (59)1h11'51'' (2) Créer mon compte
38 4h34'19'' 291 BERTUZZI Boris TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV1 (7)34'22'' (101)2h39'39'' (38)1h20'19'' (34) Créer mon compte
39 4h35'13'' 148 Bruno DESOUTTER 95 FONTANIL TRIATHLON MS3 (9)34'25'' (102)2h35'11'' (22)1h25'38'' (65) Sa course
40 4h37'16'' 133 DALLE Florian CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS4 (6)32'05'' (56)2h37'39'' (32)1h27'33'' (81) Créer mon compte
41 4h38'20'' 278 ZONA Alexis TRIATHLON CLUB TORCY MS2 (11)32'10'' (58)2h46'21'' (84)1h19'49'' (31) Créer mon compte
42 4h38'42'' 24 Romain CUOQ 117 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (7)33'15'' (75)2h43'11'' (65)1h22'17'' (39) Sa course
43 4h38'46'' 399 KUNZLE Bernard RUSH TEAM ECOBLENS MV1 (8)34'39'' (106)2h40'02'' (42)1h24'06'' (52) Créer mon compte
44 4h38'59'' 255 FABRICE AUTIER 90 TRIALP MOIRANS MV1 (9)33'18'' (77)2h43'51'' (68)1h21'51'' (37) Sa course
45 4h39'01'' 82 Alexandre BASTIN 95 ASVEL TRIATHLON MV1 (10)32'17'' (61)2h47'40'' (96)1h19'05'' (26) Sa course
46 4h39'25'' 146 Franck LOUVET 99 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV2 (5)31'03'' (43)2h45'18'' (78)1h23'05'' (43) Sa course
47 4h39'27'' 325 ALTENBURGER Manuel MS3 (10)34'32'' (105)2h35'00'' (20)1h29'56'' (102) Créer mon compte
48 4h39'50'' 20 Arthur CHAUFFERIN 96 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 (12)28'48'' (17)2h46'09'' (82)1h24'54'' (59) Sa course
49 4h40'02'' 127 DUCREST Etienne CHAMBERY TRIATHLON MS4 (8)32'17'' (60)2h40'38'' (45)1h27'08'' (76) Créer mon compte
50 "1 4h40'19'' 4 Sabrina GODARD MONMARTEAU METZ TRIATHLON FS4 (1)29'55'' (23)2h46'26'' (87)1h23'59'' (50) Sa course
51 4h40'32'' 373 FORCHELET David RUSH TEAM ECOBLENS MS2 (13)31'33'' (49)2h39'53'' (41)1h29'07'' (91) Créer mon compte
52 4h41'37'' 122 Bertrand MONNEAU C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 (9)35'29'' (130)2h42'40'' (61)1h23'29'' (47) Sa course
53 4h41'41'' 50 GOUVIAUX Laurent A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 (6)30'16'' (29)2h46'52'' (92)1h24'35'' (55) Créer mon compte
54 4h42'07'' 179 CHANTEREAU Julien LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4 (10)31'55'' (53)2h44'50'' (73)1h25'23'' (63) Créer mon compte
55 4h42'26'' 54 MICHALLET Alain A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 (7)34'00'' (90)2h37'23'' (30)1h31'04'' (114) Créer mon compte
56 4h42'34'' 114 Ronan COUDERT 99 C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 (11)31'55'' (52)2h41'47'' (56)1h28'53'' (90) Sa course
57 4h43'13'' 407 LUGEON Blaise SUISSE TRIATHLON MV1 (11)41'13'' (256)2h39'04'' (36)1h22'57'' (42) Créer mon compte
58 4h43'52'' 422 OPPLIGER Christophe MV2 (8)31'14'' (45)2h49'05'' (104)1h23'35'' (48) Créer mon compte
59 4h44'06'' 415 MIGNARDOT Mathieu SUISSE TRIATHLON MS3 (12)34'40'' (107)2h40'17'' (44)1h29'10'' (92) Créer mon compte
60 4h44'32'' 405 LEROY Aurelien MS3 (13)33'17'' (76)2h42'43'' (62)1h28'33'' (88) Créer mon compte
61 4h44'56'' 271 PERNET Alexandre TRIATHLON CLUB GENEVE MS3 (14)31'15'' (46)2h39'47'' (40)1h33'55'' (150) Créer mon compte
62 4h44'57'' 320 ELOUD Romaric WILD TEAM TRIATHLON MV1 (12)34'11'' (95)2h41'00'' (49)1h29'47'' (98) Créer mon compte
63 4h45'23'' 15 BARKAOUI Jamel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (15)37'29'' (179)2h43'03'' (64)1h24'51'' (58) Créer mon compte
64 4h45'39'' 376 GEHRING Josué RUSH TEAM ECOBLENS MS2 (14)34'31'' (104)2h42'19'' (58)1h28'50'' (89) Créer mon compte
65 4h45'51'' 381 GHABROUS-LARREA Carlos SUISSE TRIATHLON MS4 (11)30'49'' (37)2h50'23'' (115)1h24'40'' (56) Créer mon compte
66 4h45'54'' 333 BEAUSIRE Cedric SUISSE TRIATHLON MV2 (9)30'26'' (31)2h40'51'' (48)1h34'37'' (161) Créer mon compte
67 4h46'00'' 110 AUROY Guillaume C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 (12)28'53'' (18)2h45'05'' (76)1h32'03'' (125) Créer mon compte
68 4h46'02'' 103 COURTIAL Andréas BEAUNE TRIATHLON MS2 (15)32'21'' (63)2h46'32'' (89)1h27'09'' (77) Créer mon compte
69 4h46'13'' 60 BARDET Christophe AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 (10)34'08'' (93)2h44'12'' (70)1h27'54'' (83) Créer mon compte
70 4h46'21'' 306 GANDON Cedric VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 (13)31'02'' (42)2h49'17'' (106)1h26'02'' (69) Créer mon compte
71 4h46'35'' 339 BOLENS Gil MS3 (16)38'08'' (190)2h42'48'' (63)1h25'40'' (66) Créer mon compte
72 4h46'45'' 89 LAFARGE Lionel ASVEL TRIATHLON MV3 (2)36'17'' (147)2h50'15'' (113)1h20'14'' (33) Créer mon compte
73 4h46'58'' 45 OLLIER Benoit LES HYDROCYCLOPEDS MS3 (17)34'28'' (103)2h41'28'' (53)1h31'02'' (111) Créer mon compte
74 "2 4h47'17'' 345 CALONNE Claire FS3 (1)31'26'' (47)2h50'46'' (118)1h25'06'' (61) Créer mon compte
75 4h47'27'' 43 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MV2 (11)37'40'' (181)2h42'31'' (60)1h27'17'' (79) Créer mon compte
76 4h47'33'' 315 COURTIN Mathieu VENETES TRIATHLON MS3 (18)35'00'' (121)2h41'02'' (50)1h31'31'' (118) Créer mon compte
77 4h47'42'' 355 DE-MARCO Sandro MV1 (14)28'40'' (15)2h43'31'' (66)1h35'33'' (165) Créer mon compte
78 4h47'58'' 308 MICOUD Thibaut VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS1 (4)41'14'' (258)2h40'47'' (47)1h25'59'' (68) Créer mon compte
79 4h48'07'' 186 CHANAL Laurent NA SA TRI CHATEL GUYON MV3 (3)36'26'' (154)2h46'58'' (93)1h24'44'' (57) Créer mon compte
80 "3 4h48'25'' 92 Fanny MARTINERIE ASVEL TRIATHLON FV2 (1)30'09'' (28)2h52'18'' (123)1h25'58'' (67) Sa course
81 4h48'48'' 228 VIARD Pierre-Loic SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 (15)33'59'' (89)2h49'18'' (107)1h25'32'' (64) Créer mon compte
82 4h48'49'' 221 MORES Jerome SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 (19)35'34'' (133)2h45'26'' (81)1h27'50'' (82) Créer mon compte
83 "4 4h48'51'' 150 Alizee PARMENTELAT 91 FONTANIL TRIATHLON FS2 (1)30'54'' (39)2h49'55'' (111)1h28'04'' (85) Sa course
84 4h49'05'' 160 SCAFIDI Pascal GUC TRIATHLON MV2 (12)36'12'' (146)2h46'42'' (91)1h26'11'' (70) Créer mon compte
85 4h49'23'' 147 FOURNIER Dominique FIT TRI TEAM MV4 (1)34'41'' (108)2h44'02'' (69)1h30'40'' (108) Créer mon compte
86 "5 4h50'23'' 340 BONGARD Judith RUSH TEAM ECOBLENS FS4 (2)34'42'' (109)2h46'22'' (86)1h29'21'' (94) Créer mon compte
87 4h50'51'' 191 Manuel VILLETTE 121 OULLINS TRIATHLON MV2 (13)35'57'' (142)2h41'15'' (52)1h33'40'' (143) Sa course
88 4h51'20'' 104 MARGUIN Jordan BEAUNE TRIATHLON MS2 (16)34'55'' (119)2h45'20'' (79)1h31'06'' (115) Créer mon compte
89 4h51'21'' 100 CORDIER Clement AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 (16)35'07'' (122)2h53'56'' (136)1h22'20'' (40) Créer mon compte
90 4h51'31'' 334 BERGER Nicolas MS3 (20)37'50'' (186)2h49'20'' (108)1h24'22'' (53) Créer mon compte
91 4h51'48'' 465 BAILLY Nicolas MS3 (21)30'08'' (27)2h53'11'' (129)1h28'30'' (86) Créer mon compte
92 4h51'54'' 44 Antonino MASI 75 LES HYDROCYCLOPEDS MS3 (22)36'20'' (149)2h44'51'' (74)1h30'44'' (110) Sa course
93 4h52'42'' 39 BOUVET Renaud LES HYDROCYCLOPEDS MS3 (23)32'18'' (62)2h44'25'' (71)1h35'59'' (172) Créer mon compte
94 4h52'50'' 22 CHENE Marc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 (4)36'21'' (150)2h46'37'' (90)1h29'53'' (100) Créer mon compte
95 4h52'57'' 73 PUAUX Frederic ANNONAY TRIATHLON MV2 (14)33'49'' (87)2h48'48'' (103)1h30'21'' (106) Créer mon compte
96 4h52'59'' 213 GENETAY Jean-Philippe RSSCTRIATHLON MV1 (17)34'48'' (113)2h46'13'' (83)1h31'59'' (124) Créer mon compte
97 4h53'40'' 121 MARECHAL Lionel C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 (15)36'00'' (145)2h54'34'' (144)1h23'07'' (44) Créer mon compte
98 4h53'45'' 437 SCHINTGEN Joël MS4 (13)38'18'' (194)2h41'56'' (57)1h33'32'' (141) Créer mon compte
99 4h55'05'' 305 DAVIS Glenn VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 (18)32'52'' (72)2h52'56'' (127)1h29'19'' (93) Créer mon compte
100 4h55'18'' 126 BRELY Julien CHAMBERY TRIATHLON MV1 (19)36'53'' (163)2h47'03'' (94)1h31'23'' (116) Créer mon compte
101 4h55'24'' 377 GELB Arnaud RUSH TEAM ECOBLENS MS2 (17)38'39'' (200)2h48'14'' (100)1h28'33'' (87) Créer mon compte
102 4h55'24'' 359 DELBAERE Alexis RUSH TEAM ECOBLENS MS3 (24)34'48'' (114)2h54'17'' (143)1h26'20'' (75) Créer mon compte
103 4h55'57'' 229 CHAUVETET Emilien STADE FRANCAIS MS1 (5)38'03'' (189)2h43'33'' (67)1h34'22'' (157) Créer mon compte
104 4h56'17'' 342 BOUCHER Corentin MS3 (25)38'26'' (196)2h44'59'' (75)1h32'53'' (132) Créer mon compte
105 4h56'18'' 292 CENCI Antoine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS4 (14)35'24'' (128)2h48'31'' (102)1h32'24'' (128) Créer mon compte
106 4h56'27'' 269 BALLANDRAS Damien TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS3 (26)36'19'' (148)2h50'16'' (114)1h29'52'' (99) Créer mon compte
107 4h56'43'' 236 BELLON Julien TEAM FMR MS4 (15)32'39'' (67)2h53'26'' (132)1h30'39'' (107) Créer mon compte
108 4h56'47'' 201 COLCHEN Benjamin PASSY MONT BLANC TRIATHLON MS4 (16)30'32'' (35)2h59'57'' (188)1h26'20'' (74) Créer mon compte
109 4h56'58'' 214 ALONSO David SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 (20)35'53'' (137)2h51'30'' (120)1h29'36'' (95) Créer mon compte
110 4h57'03'' 26 DRUBAY Clement LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (27)38'32'' (199)2h41'38'' (55)1h36'54'' (179) Créer mon compte
111 4h57'07'' 153 ANDREANI Damien GUC TRIATHLON MV1 (21)32'40'' (68)2h49'54'' (110)1h34'34'' (159) Créer mon compte
112 4h57'35'' 246 DALOZ Gerald TOBESPORT MV2 (16)36'30'' (156)2h47'41'' (97)1h33'25'' (136) Créer mon compte
113 4h57'38'' 34 MOULIN Emmanuel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (17)39'31'' (219)2h48'02'' (99)1h30'06'' (104) Créer mon compte
114 4h57'40'' 272 PONT Aymeric TRIATHLON CLUB GENEVE MS3 (28)31'57'' (54)2h57'48'' (169)1h27'56'' (84) Créer mon compte
115 4h58'03'' 294 GAYDOU Fabrice TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV1 (22)33'49'' (86)2h46'21'' (85)1h37'54'' (189) Créer mon compte
116 4h58'15'' 352 COSSON Guillaume SUISSE TRIATHLON MS3 (29)39'10'' (209)2h55'48'' (153)1h23'19'' (46) Créer mon compte
117 4h58'51'' 312 DARMEDRU Samuel VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 (30)34'54'' (118)2h50'43'' (117)1h33'14'' (134) Créer mon compte
118 4h59'19'' 332 BAZARBACHI Amir SUISSE TRIATHLON MV1 (23)32'45'' (71)2h54'04'' (141)1h32'31'' (129) Créer mon compte
119 4h59'31'' 362 ATTARD Jean-Louis TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2 (17)33'37'' (81)2h50'27'' (116)1h35'29'' (164) Créer mon compte
120 4h59'37'' 14 ALTHEY Charles LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (24)41'38'' (269)2h53'57'' (137)1h24'03'' (51) Créer mon compte
121 4h59'43'' 165 MERCIER Lionel ISSY TRIATHLON MS3 (31)41'36'' (268)2h46'30'' (88)1h31'38'' (119) Créer mon compte
122 4h59'43'' 170 ZAKOWETZ Lukas LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MS3 (32)40'48'' (247)2h58'11'' (174)1h20'46'' (35) Créer mon compte
123 4h59'46'' 132 PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 (2)33'40'' (83)2h56'21'' (156)1h29'47'' (97) Sa course
124 "6 4h59'54'' 83 Aude CANAGUIER 84 ASVEL TRIATHLON FS3 (2)32'43'' (70)2h49'43'' (109)1h37'28'' (185) Sa course
125 5h00'08'' 212 MARSO Fabien ROUSSET TRIATHLON MV3 (5)35'55'' (139)2h54'01'' (139)1h30'14'' (105) Créer mon compte
126 5h00'11'' 254 VICTOR Laurent TOBESPORT MV2 (18)41'35'' (266)2h52'21'' (124)1h26'16'' (71) Créer mon compte
127 5h00'26'' 471 TARDIVAT Franck-Henri SUISSE TRIATHLON MV3 (6)42'16'' (282)2h44'43'' (72)1h33'28'' (140) Créer mon compte
128 5h00'49'' 29 GRUFFAT Christian-Nicolas LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 (7)35'29'' (131)2h47'21'' (95)1h38'00'' (192) Créer mon compte
129 5h00'58'' 210 LAUGIER Simon RILLIEUX TRIATHLON MS3 (33)34'14'' (96)2h45'21'' (80)1h41'24'' (225) Créer mon compte
130 5h01'19'' 411 MELTZER Michael SUISSE TRIATHLON MS4 (18)32'34'' (66)2h54'35'' (145)1h34'10'' (155) Créer mon compte
131 5h02'41'' 239 Nicolas BLOUQUY 75 TEAM LIBERTY BIKES MV2 (19)34'43'' (110)2h58'04'' (173)1h29'55'' (101) Sa course
132 5h02'53'' 222 RIVIERE Sebastien SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 (19)39'15'' (213)2h57'23'' (164)1h26'17'' (72) Créer mon compte
133 5h03'14'' 311 VEDELAGO Didier VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 (20)39'00'' (205)2h52'28'' (125)1h31'46'' (120) Créer mon compte
134 5h04'20'' 298 BONNEFOIS Philippe TRYSSINGEAUX MV2 (21)34'53'' (117)2h57'32'' (165)1h31'56'' (123) Créer mon compte
135 5h04'28'' 211 christophe CALVEZ 90 RODEZ TRIATHLON 12 MV2 (22)37'58'' (188)2h53'05'' (128)1h33'26'' (137) Sa course
136 5h04'35'' 267 DIGONNET Roland TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV3 (8)35'23'' (127)2h58'30'' (178)1h30'43'' (109) Créer mon compte
137 5h04'44'' 303 MASSART Jeremy VALENCIENNES TRIATHLON MS3 (34)40'41'' (246)2h52'36'' (126)1h31'28'' (117) Créer mon compte
138 5h05'03'' 219 Olivier HERRY SAINT PRIEST TRIATHLON MS2 (18)32'32'' (65)2h59'43'' (187)1h32'49'' (130) Sa course
139 5h05'13'' 361 DESCOMBES Sébastien MV1 (25)37'06'' (168)2h55'17'' (148)1h32'51'' (131) Créer mon compte
140 5h05'38'' 163 JABOULAY Jean-Charles ISSY TRIATHLON MS4 (20)40'53'' (250)2h45'11'' (77)1h39'35'' (209) Créer mon compte
141 5h06'17'' 175 PARISOT Sebastien LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 (21)36'56'' (165)2h57'18'' (163)1h32'04'' (126) Créer mon compte
142 5h06'30'' 450 TISSERANT Aurélien SUISSE TRIATHLON MS2 (19)37'23'' (177)2h50'02'' (112)1h39'06'' (203) Créer mon compte
143 5h06'33'' 256 Gilles BELZ 82 TRIALP MOIRANS MV1 (26)35'55'' (140)2h47'59'' (98)1h42'40'' (236) Sa course
144 5h07'44'' 181 Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MV1 (27)35'56'' (141)2h51'37'' (121)1h40'13'' (213) Sa course
145 5h07'49'' 90 LAFFONT Marc ASVEL TRIATHLON MV4 (3)30'52'' (38)2h51'43'' (122)1h45'15'' (263) Créer mon compte
146 5h08'22'' 245 CANTERO-MONTERO Honly TOBESPORT MV1 (28)37'55'' (187)2h53'33'' (133)1h36'56'' (180) Créer mon compte
147 5h08'28'' 263 RANDON Emmanuel TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS3 (35)35'08'' (123)2h53'12'' (130)1h40'08'' (212) Créer mon compte
148 5h08'49'' 253 RUAL Erwan TOBESPORT MV1 (29)41'44'' (272)2h57'08'' (162)1h29'58'' (103) Créer mon compte
149 5h08'50'' 297 COLLOMB Adrien TRISPIRIDON OYONNAX MS2 (20)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
150 5h08'55'' 282 BERTHOY Davy TRIATHLON MACON CLUB MV1 (30)40'07'' (229)2h55'04'' (147)1h33'46'' (147) Créer mon compte
151 5h09'15'' 107 DUCROS David BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 (23)37'43'' (182)2h56'33'' (158)1h35'00'' (163) Créer mon compte
152 5h09'35'' 74 VISENTIN Stephane ANNONAY TRIATHLON MV2 (24)34'58'' (120)3h02'15'' (204)1h32'23'' (127) Créer mon compte
153 5h09'43'' 81 LAPOMPE-PAIRONNE Lionel ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 (22)37'46'' (184)2h57'57'' (171)1h34'01'' (151) Créer mon compte
154 5h09'50'' 183 GEORGE Gregory MADE IN TRI MV1 (31)38'17'' (193)2h49'06'' (105)1h42'27'' (233) Créer mon compte
155 5h09'54'' 283 Lionel DELCLAUX 41 TRIATHLON MACON CLUB MV2 (25)32'41'' (69)3h01'13'' (197)1h36'00'' (173) Sa course
156 5h10'01'' 174 LAMINOT Yann LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 (26)35'16'' (125)2h57'33'' (166)1h37'13'' (182) Créer mon compte
157 5h10'34'' 274 VIOLANTE Dario-Dominique TRIATHLON CLUB MONTOIS MV2 (27)42'35'' (288)2h53'54'' (135)1h34'05'' (152) Créer mon compte
158 5h11'32'' 417 MORAINE Victor MS2 (21)41'35'' (267)2h54'01'' (140)1h35'58'' (171) Créer mon compte
159 "7 5h11'53'' 402 LAWSON Anna FS1 (1)35'53'' (138)3h04'07'' (223)1h31'54'' (122) Créer mon compte
160 5h12'16'' 130 MALECOT Benoit CHAMBERY TRIATHLON MV1 (32)32'09'' (57)2h56'08'' (155)1h44'00'' (245) Créer mon compte
161 "8 5h12'22'' 266 Cloé DESMET TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES FS3 (3)35'50'' (136)2h53'58'' (138)1h42'35'' (235) Sa course
162 5h12'27'' 145 ROTTIER Maxime E.C. SARTROUVILLE MS2 (22)39'01'' (206)2h59'59'' (190)1h33'28'' (139) Créer mon compte
163 5h12'29'' 51 HOLLEVILLE Alexandre A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 (23)44'02'' (320)3h01'18'' (198)1h27'10'' (78) Créer mon compte
164 5h12'39'' 128 LEBLOND Vincent CHAMBERY TRIATHLON MS3 (36)25'49'' (8)3h10'34'' (258)1h36'17'' (176) Créer mon compte
165 5h12'53'' 91 MANCINI Maurizio ASVEL TRIATHLON MV3 (9)35'28'' (129)2h59'33'' (183)1h37'53'' (188) Créer mon compte
166 5h12'59'' 105 WALLOIS Arnold BEAUVAIS TRIATHLON MV2 (28)37'25'' (178)3h05'49'' (231)1h29'45'' (96) Créer mon compte
167 5h13'16'' 23 Stéphane COERCHON 78 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 (10)43'48'' (315)2h58'24'' (175)1h31'04'' (113) Sa course
168 5h13'39'' 360 DEROCHE Amaury MS4 (23)36'57'' (166)3h03'33'' (217)1h33'10'' (133) Créer mon compte
169 "9 5h14'00'' 380 GEROSA Cendrine RUSH TEAM ECOBLENS FS4 (3)34'10'' (94)3h06'27'' (235)1h33'24'' (135) Créer mon compte
170 5h14'25'' 21 CHAUNY Romain LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (24)37'11'' (172)3h03'24'' (216)1h33'51'' (149) Créer mon compte
171 5h14'27'' 37 PERRARD Fabien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (33)43'04'' (301)2h57'47'' (168)1h33'37'' (142) Créer mon compte
172 5h14'36'' 200 CHAPPAZ Thomas PARIS SPORT CLUB MS3 (37)42'05'' (278)2h58'25'' (176)1h34'07'' (153) Créer mon compte
173 5h14'55'' 444 Philippe STEIN USA TRIATHLON MV1 (34)44'35'' (325)2h51'29'' (119)1h38'53'' (199) Sa course
174 5h15'08'' 322 LESECQ Alexandre WILD TEAM TRIATHLON MS4 (25)39'21'' (216)3h09'29'' (249)1h26'19'' (73) Créer mon compte
175 5h15'16'' 249 GOJON Fabien TOBESPORT MS3 (38)39'32'' (220)2h56'42'' (160)1h39'03'' (201) Créer mon compte
176 "10 5h15'41'' 154 ARNAUD Agathe GUC TRIATHLON FS2 (2)34'16'' (98)3h02'58'' (213)1h38'28'' (197) Créer mon compte
177 5h15'43'' 237 BLANC Franck TEAM FMR MV2 (29)36'22'' (151)2h58'47'' (179)1h40'35'' (219) Créer mon compte
178 "11 5h15'53'' 9 Julie GENDREY 79 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS2 (3)37'09'' (171)3h04'24'' (225)1h34'21'' (156) Sa course
179 5h15'58'' 173 LACASSAGNE Alexandre LE CLUB TRIATHLON MV1 (35)39'18'' (215)3h02'58'' (214)1h33'43'' (146) Créer mon compte
180 5h16'03'' 72 COMBE Denis ANNONAY TRIATHLON MV2 (30)43'04'' (302)2h59'34'' (184)1h33'27'' (138) Créer mon compte
181 5h16'49'' 314 TOHIER Cedric VELIZY TRIATHLON MV1 (36)37'15'' (173)2h54'36'' (146)1h45'00'' (259) Créer mon compte
182 5h16'52'' 162 GUISEPPIN Anthony ISSY TRIATHLON MS2 (24)41'14'' (257)3h01'02'' (195)1h34'37'' (160) Créer mon compte
183 5h16'56'' 97 DESSERTINE Yves ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS3 (39)38'29'' (197)2h59'23'' (182)1h39'05'' (202) Créer mon compte
184 5h17'17'' 76 Romain PICCOLO API TRI BOURGOIN JALLIEU MS3 (40)43'27'' (308)2h55'58'' (154)1h37'54'' (190) Sa course
185 5h17'41'' 77 CAZALS Frederic AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV1 (37)40'05'' (228)2h53'53'' (134)1h43'44'' (243) Créer mon compte
186 5h18'29'' 428 PIRES Filipe SUISSE TRIATHLON MS3 (41)40'25'' (237)3h04'24'' (224)1h33'40'' (144) Créer mon compte
187 5h18'47'' 383 GONCE Jeremy MS3 (42)36'42'' (160)2h57'55'' (170)1h44'10'' (247) Créer mon compte
188 5h18'51'' 102 VINDRET Philippe AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 (11)35'47'' (135)2h59'18'' (181)1h43'47'' (244) Créer mon compte
189 5h19'00'' 106 HATTIGER Bastien BONK MS2 (25)41'03'' (254)2h59'40'' (186)1h38'17'' (194) Créer mon compte
190 5h19'19'' 169 OUSTEAU Jean-Francois LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV1 (38)50'30'' (375)2h48'21'' (101)1h40'29'' (216) Créer mon compte
191 5h19'28'' 16 BIANCHI Eric LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (39)46'20'' (341)2h39'47'' (39)1h53'22'' (314) Créer mon compte
192 5h19'33'' 288 PANOZZO Sebastien TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 (40)37'40'' (180)2h59'37'' (185)1h42'18'' (231) Créer mon compte
193 5h19'55'' 410 MELLADO Ivanov MV3 (12)33'39'' (82)3h02'01'' (203)1h44'16'' (248) Créer mon compte
194 "12 5h19'58'' 166 MICHELET Christine ISSY TRIATHLON FS3 (4)42'40'' (292)3h01'24'' (199)1h35'54'' (170) Créer mon compte
195 5h20'38'' 330 BAERTSCH Christian MS4 (26)42'59'' (300)2h55'36'' (151)1h42'04'' (229) Créer mon compte
196 5h20'39'' 457 VILLARD Raphael MV1 (41)42'44'' (293)2h59'59'' (191)1h37'57'' (191) Créer mon compte
197 5h20'43'' 371 DUVAL Antoine MS3 (43)39'10'' (210)2h55'27'' (149)1h46'08'' (268) Créer mon compte
198 5h21'20'' 108 Jules FERRER 33 C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS2 (26)34'47'' (112)3h07'13'' (241)1h39'21'' (205) Sa course
199 5h21'33'' 328 BACH Dani MV1 (42)43'48'' (316)3h01'31'' (200)1h36'15'' (175) Créer mon compte
200 5h22'39'' 290 ALRIC Cyrille TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2 (31)43'25'' (307)3h00'31'' (192)1h38'44'' (198) Créer mon compte
201 5h22'41'' 268 NATIVEL Pascal TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV2 (32)36'54'' (164)3h18'21'' (307)1h27'26'' (80) Créer mon compte
202 5h22'43'' 370 DUMONTIER Arthur MS2 (27)38'49'' (202)3h02'30'' (207)1h41'25'' (226) Créer mon compte
203 5h22'46'' 313 MAILLART Marc VELIZY TRIATHLON MV2 (33)40'11'' (231)3h02'00'' (202)1h40'36'' (220) Créer mon compte
204 "13 5h22'58'' 144 LE-TENO Beatrice E.C. SARTROUVILLE FV2 (2)35'23'' (126)3h11'10'' (265)1h36'27'' (177) Créer mon compte
205 "14 5h23'25'' 167 ROCHON Julie ISSY TRIATHLON FS2 (4)34'51'' (116)3h10'10'' (255)1h38'25'' (196) Créer mon compte
206 5h23'31'' 123 PERRIN Wilfrid C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 (34)42'34'' (286)3h05'14'' (229)1h35'44'' (168) Créer mon compte
207 5h23'37'' 42 JACQUET Nicolas LES HYDROCYCLOPEDS MS2 (28)41'27'' (265)2h59'57'' (189)1h42'14'' (230) Créer mon compte
208 5h24'04'' 206 SCHITTEKAT Hugo PUBLIER TRIATHLON MS4 (27)43'45'' (314)3h05'52'' (232)1h34'29'' (158) Créer mon compte
209 5h24'26'' 117 FRETON Romain C.R.V. LYON TRIATHLON MV1 (43)42'09'' (280)3h04'32'' (226)1h37'46'' (187) Créer mon compte
210 5h24'26'' 300 BOLTON Gawain UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV2 (35)47'00'' (344)3h03'39'' (219)1h33'47'' (148) Créer mon compte
211 5h24'27'' 240 HUAUX Romain TEAM LIBERTY BIKES MS4 (28)47'47'' (354)3h02'34'' (210)1h34'07'' (154) Créer mon compte
212 5h24'37'' 356 DE-PORTAL Alaric MS4 (29)37'01'' (167)3h03'02'' (215)1h44'35'' (251) Créer mon compte
213 5h24'50'' 369 DUMAS Jérémy MV1 (44)41'20'' (261)2h57'35'' (167)1h45'56'' (267) Créer mon compte
214 5h25'02'' 310 RESSEGUIER Denis VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV3 (13)45'46'' (333)2h58'27'' (177)1h40'50'' (222) Créer mon compte
215 5h25'16'' 353 DALLE Baptiste MS4 (30)37'09'' (170)3h05'37'' (230)1h42'30'' (234) Créer mon compte
216 "15 5h25'16'' 419 MOSCHINI Valentine SUISSE TRIATHLON FV2 (3)41'17'' (259)3h06'35'' (238)1h37'24'' (184) Créer mon compte
217 5h25'20'' 348 CHARLET Emmanuel MV2 (36)42'53'' (296)3h06'00'' (234)1h36'28'' (178) Créer mon compte
218 5h25'28'' 134 LEPRETRE Christian-Eric CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV2 (37)43'24'' (306)3h11'02'' (262)1h31'04'' (112) Créer mon compte
219 5h25'30'' 70 VARLET Joel AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (45)38'31'' (198)3h06'32'' (237)1h40'29'' (217) Créer mon compte
220 5h26'05'' 187 STRHAUSS Laurent NAVECO BETSCHDORF MV2 (38)38'45'' (201)3h06'46'' (239)1h40'35'' (218) Créer mon compte
221 5h26'06'' 124 TORRES Laurent CHALON TRIATHLON CLUB MV1 (46)39'17'' (214)3h04'50'' (227)1h42'00'' (228) Créer mon compte
222 5h26'08'' 441 SOULARD Clément MS1 (6)43'43'' (312)3h06'53'' (240)1h35'33'' (166) Créer mon compte
223 "16 5h26'47'' 238 PETIT Marlene TEAM FMR FS2 (5)42'24'' (283)2h56'55'' (161)1h47'30'' (280) Créer mon compte
224 5h26'48'' 17 BOCQUET Xavier LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (47)41'45'' (273)3h07'34'' (243)1h37'30'' (186) Créer mon compte
225 5h26'53'' 234 FARDOUX Marc TARAHUMARAS MURET CLUB MV3 (14)46'13'' (338)2h57'58'' (172)1h42'43'' (237) Créer mon compte
226 5h27'06'' 279 ODOT Julien TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MS3 (44)40'31'' (240)3h02'19'' (206)1h44'17'' (249) Créer mon compte
227 5h27'09'' 94 PICHON Jean-François ASVEL TRIATHLON MV4 (4)32'53'' (73)3h09'50'' (251)1h44'27'' (250) Créer mon compte
228 5h27'19'' 258 Christophe PELLOUX GERVAIS 50 TRIALP MOIRANS MV1 (48)39'14'' (211)3h00'39'' (193)1h47'28'' (279) Sa course
229 5h27'32'' 331 BATTISTA Vincenzo RUSH TEAM ECOBLENS MS2 (29)35'57'' (143)3h03'47'' (220)1h47'50'' (285) Créer mon compte
230 5h27'56'' 242 BALANCHE Matthieu TOBESPORT MS4 (31)39'45'' (223)3h09'56'' (253)1h38'15'' (193) Créer mon compte
231 5h28'08'' 87 GABRIELE Alexis ASVEL TRIATHLON MS2 (30)42'37'' (290)3h02'32'' (209)1h43'01'' (240) Créer mon compte
232 "17 5h29'05'' 141 SANDRIN Celine CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS3 (5)42'36'' (289)3h06'32'' (236)1h39'58'' (211) Créer mon compte
233 5h29'09'' 233 CHAUVINEAU Eric TARAHUMARAS MURET CLUB MV2 (39)39'33'' (221)3h12'23'' (269)1h37'14'' (183) Créer mon compte
234 5h29'22'' 193 ALLARD Rodolphe OXYGENE PSA MV1 (49)41'44'' (271)3h02'37'' (211)1h45'01'' (260) Créer mon compte
235 5h29'35'' 264 NUCERA Francesco TRIATH`LONS MV4 (5)42'54'' (297)3h03'34'' (218)1h43'08'' (241) Créer mon compte
236 "18 5h29'51'' 351 COHEN-COLS Vinciane SUISSE TRIATHLON FV3 (1)35'43'' (134)3h09'17'' (248)1h44'51'' (256) Créer mon compte
237 5h30'56'' 227 CUBILO Marc SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 (50)37'21'' (176)2h54'10'' (142)1h59'26'' (348) Créer mon compte
238 5h31'16'' 157 JOUSSET David GUC TRIATHLON MS4 (32)47'10'' (347)2h56'27'' (157)1h47'41'' (283) Créer mon compte
239 "19 5h31'44'' 176 VAQUIER Lucile LEMAN TRIATHLON CLUB FS2 (6)36'28'' (155)3h10'24'' (257)1h44'53'' (258) Créer mon compte
240 5h31'46'' 35 PARRENIN Philippe LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 (15)47'48'' (355)2h58'47'' (180)1h45'12'' (261) Créer mon compte
241 5h31'58'' 317 LAKEHAL Walid VICHY TRIATHLON MS2 (31)40'36'' (244)3h07'20'' (242)1h44'03'' (246) Créer mon compte
242 5h32'04'' 412 MERCIER Cyprien MS1 (7)34'17'' (99)3h08'41'' (245)1h49'08'' (291) Créer mon compte
243 5h32'08'' 440 SIQUIER Jérôme MV3 (16)46'14'' (339)3h10'03'' (254)1h35'51'' (169) Créer mon compte
244 5h32'29'' 346 CAUX Jean-Francois MS2 (32)50'40'' (377)2h53'21'' (131)1h48'29'' (288) Créer mon compte
245 5h32'30'' 387 GUILLUY Alexandre MS4 (33)46'02'' (337)3h14'35'' (285)1h31'54'' (121) Créer mon compte
246 5h32'55'' 434 SAEZ-MARTINEZ Julian MV3 (17)43'22'' (305)3h14'00'' (282)1h35'34'' (167) Créer mon compte
247 5h33'22'' 216 DEMESLAY Ronan SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 (45)35'58'' (144)3h12'49'' (278)1h44'36'' (252) Créer mon compte
248 5h33'51'' 49 DOBEK Sebastien A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 (40)42'03'' (277)3h17'00'' (296)1h34'49'' (162) Créer mon compte
249 5h33'55'' 64 thierry CHASSIGNOLE 74 AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (34)37'17'' (174)3h17'05'' (297)1h39'34'' (208) Sa course
250 "20 5h34'02'' 138 GERMANN Aurelie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS4 (4)40'24'' (236)3h17'28'' (301)1h36'10'' (174) Créer mon compte
251 "21 5h34'35'' 119 LEDUCQ Anais C.R.V. LYON TRIATHLON FS2 (7)36'35'' (157)3h10'50'' (260)1h47'11'' (275) Créer mon compte
252 5h34'36'' 251 LAURENT Pierre TOBESPORT MS3 (46)40'08'' (230)3h14'03'' (283)1h40'26'' (215) Créer mon compte
253 "22 5h34'37'' 192 VILLETTE Nathalie OULLINS TRIATHLON FV2 (4)50'22'' (374)3h04'02'' (222)1h40'14'' (214) Créer mon compte
254 5h35'00'' 324 ABDOURAZAKOU Swadric USA TRIATHLON MS3 (47)33'06'' (74)3h10'23'' (256)1h51'31'' (304) Créer mon compte
255 5h35'03'' 155 GENUER Yvan GUC TRIATHLON MS4 (35)42'26'' (284)3h13'11'' (279)1h39'26'' (206) Créer mon compte
256 5h35'03'' 63 BORO Raphael AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (51)41'02'' (253)3h29'36'' (348)1h24'26'' (54) Créer mon compte
257 5h35'56'' 135 Olivier CAILLER 31 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV2 (41)40'52'' (249)3h04'02'' (221)1h51'03'' (300) Sa course
258 5h36'11'' 394 JESKO Karol MS2 (33)34'46'' (111)3h05'04'' (228)1h56'23'' (331) Créer mon compte
259 5h36'41'' 460 ZMILACHER Didier SUISSE TRIATHLON MV3 (18)40'40'' (245)3h10'51'' (261)1h45'12'' (262) Créer mon compte
260 5h36'43'' 232 CERVERA Jean-Michel TARAHUMARAS MURET CLUB MV2 (42)42'46'' (294)3h12'35'' (272)1h41'23'' (224) Créer mon compte
261 "23 5h37'12'' 140 LEMOINE Maud CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FV1 (1)40'32'' (241)3h11'55'' (267)1h44'46'' (255) Créer mon compte
262 5h37'15'' 40 CORNILLE Bruno LES HYDROCYCLOPEDS MV2 (43)33'20'' (78)3h11'11'' (266)1h52'45'' (309) Créer mon compte
263 5h37'18'' 368 DUBOIS Florentin MS2 (34)42'57'' (298)3h02'17'' (205)1h52'05'' (306) Créer mon compte
264 5h37'34'' 241 MOREAU Johan TEAM SAMARA MV1 (52)40'28'' (238)3h01'02'' (196)1h56'04'' (329) Créer mon compte
265 5h37'49'' 252 MILLET Vincent TOBESPORT MV2 (44)42'32'' (285)3h08'53'' (247)1h46'25'' (269) Créer mon compte
266 "24 5h38'26'' 88 LAFARGE Margaux ASVEL TRIATHLON FS1 (2)34'14'' (97)3h30'31'' (351)1h33'42'' (145) Créer mon compte
267 5h38'38'' 156 GUILLOT Martin GUC TRIATHLON MS4 (36)49'07'' (364)3h09'41'' (250)1h39'51'' (210) Créer mon compte
268 5h39'34'' 18 CAMBON Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (48)39'15'' (212)3h17'31'' (302)1h42'49'' (239) Créer mon compte
269 5h39'39'' 260 Jérôme ETHUIN TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1 (53)44'55'' (328)3h01'50'' (201)1h52'56'' (312) Sa course
270 5h39'51'' 420 NCOLO Carlini ITALIANA TRIATHLON MS3 (49)33'35'' (80)3h19'02'' (312)1h47'15'' (277) Créer mon compte
271 5h40'09'' 96 CHARLES Adrian ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 (35)34'20'' (100)3h02'55'' (212)2h02'55'' (362) Créer mon compte
272 5h40'10'' 25 DE-BERNARDO Noel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (50)41'02'' (252)3h02'31'' (208)1h56'39'' (334) Créer mon compte
273 5h41'11'' 295 GIRARD Maxime TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS2 (36)43'58'' (318)3h14'50'' (286)1h42'24'' (232) Créer mon compte
274 5h41'18'' 293 DUMONT-DAYOT Fabrice TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2 (45)44'04'' (321)2h55'42'' (152)2h01'33'' (358) Créer mon compte
275 5h41'43'' 386 GUIDETTI Hervé SUISSE TRIATHLON MV1 (54)42'00'' (276)3h09'55'' (252)1h49'49'' (295) Créer mon compte
276 5h41'57'' 250 GUION David TOBESPORT MV1 (55)42'38'' (291)3h18'27'' (308)1h40'53'' (223) Créer mon compte
277 5h42'37'' 358 DELAGE Cyril MS4 (37)41'21'' (262)3h12'41'' (275)1h48'36'' (289) Créer mon compte
278 "25 5h42'41'' 349 CLAUDE Melanie SUISSE TRIATHLON FS3 (6)36'51'' (162)3h15'09'' (287)1h50'41'' (297) Créer mon compte
279 "26 5h42'43'' 357 DE-SAINT-PERIER Fabienne FV1 (2)39'25'' (217)3h18'00'' (304)1h45'19'' (264) Créer mon compte
280 5h42'54'' 354 DAWID Sylvain MV3 (19)48'37'' (361)2h56'41'' (159)1h57'37'' (338) Créer mon compte
281 5h43'07'' 62 BLEANDONU Christophe AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 (46)38'15'' (192)3h12'48'' (277)1h52'05'' (307) Créer mon compte
282 5h43'12'' 452 nicolas VANTALON 44 MV2 (47)40'33'' (242)3h08'17'' (244)1h54'24'' (320) Sa course
283 5h43'14'' 185 ROEBBEN Jean-Dominique MYTRIBE MV2 (48)41'54'' (274)3h13'44'' (281)1h47'37'' (282) Créer mon compte
284 "27 5h43'24'' 350 COCHAT Laurence FV2 (5)46'26'' (343)3h17'40'' (303)1h39'19'' (204) Créer mon compte
285 5h43'36'' 414 MIGLIORI Damiano MS4 (38)48'22'' (359)3h05'59'' (233)1h49'16'' (292) Créer mon compte
286 "28 5h43'52'' 149 DEVYNCK Melanie FONTANIL TRIATHLON FS3 (7)37'44'' (183)3h15'12'' (288)1h50'57'' (299) Créer mon compte
287 "29 5h44'22'' 161 SELUKOV Winnifred HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON FV1 (3)40'13'' (232)3h27'10'' (344)1h37'01'' (181) Créer mon compte
288 5h45'30'' 392 HURTH Laurent MV3 (20)40'21'' (235)3h11'08'' (264)1h54'02'' (318) Créer mon compte
289 5h45'36'' 58 VINCENT Yves A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV3 (21)40'13'' (233)3h08'48'' (246)1h56'37'' (333) Créer mon compte
290 5h46'19'' 285 BENAVI Roy TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 (39)41'41'' (270)3h23'52'' (333)1h40'47'' (221) Créer mon compte
291 5h46'28'' 67 LESPINASSE Bruno AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (56)39'54'' (224)3h23'50'' (332)1h42'44'' (238) Créer mon compte
292 5h47'05'' 451 TRAHAND Marc MV2 (49)37'07'' (169)3h15'17'' (289)1h54'42'' (321) Créer mon compte
293 5h47'15'' 316 BOUCHE Dominique VICHY TRIATHLON MS3 (51)42'12'' (281)3h18'03'' (305)1h47'01'' (273) Créer mon compte
294 5h48'23'' 427 PICHARD Vincent MS3 (52)47'19'' (350)3h15'18'' (291)1h45'47'' (265) Créer mon compte
295 "30 5h48'40'' 262 LANTOINE Sandrine TRIATH`CLUB D`ANDRESY FV2 (6)41'58'' (275)3h22'04'' (327)1h44'39'' (253) Créer mon compte
296 5h48'44'' 384 GOOCH Alfred MV2 (50)44'27'' (322)2h55'30'' (150)2h08'48'' (374) Créer mon compte
297 "31 5h49'10'' 463 NARDIN Cécile LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS2 (8)35'32'' (132)3h11'06'' (263)2h02'33'' (361) Créer mon compte
298 5h49'30'' 248 GALLAGHER Paul TOBESPORT MV5 (1)44'35'' (324)3h15'24'' (293)1h49'32'' (293) Créer mon compte
299 "32 5h49'30'' 196 SECKLER Valerie OXYGENE PSA FV2 (7)44'00'' (319)3h26'32'' (342)1h38'59'' (200) Créer mon compte
300 "33 5h50'06'' 99 TRIFT Caroline ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FV1 (4)39'03'' (207)3h15'22'' (292)1h55'42'' (328) Créer mon compte
301 5h50'10'' 413 MEYNIEUX Thibaud MS2 (37)45'59'' (335)3h12'44'' (276)1h51'28'' (303) Créer mon compte
302 "34 5h50'18'' 139 GONCALVES Sophie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS3 (8)38'25'' (195)3h12'41'' (274)1h59'13'' (344) Créer mon compte
303 "35 5h51'16'' 296 PETIOT Sabine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FS4 (5)36'41'' (159)3h15'18'' (290)1h59'18'' (346) Créer mon compte
304 5h51'28'' 31 JAVELLE Bernard LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 (6)40'34'' (243)3h17'14'' (299)1h53'41'' (317) Créer mon compte
305 5h52'05'' 116 DUVAL Hubert C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 (53)42'51'' (295)3h12'39'' (273)1h56'36'' (332) Créer mon compte
306 5h52'22'' 28 GRUFFAT Jean-Marc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 (7)39'58'' (225)3h20'07'' (317)1h52'18'' (308) Créer mon compte
307 5h52'50'' 336 BESSE Pierre-André SUISSE TRIATHLON MV4 (8)33'54'' (88)3h00'48'' (194)2h18'09'' (385) Créer mon compte
308 5h53'03'' 284 FORGEAS Adrien TRIATHLON MANOSQUE MV2 (51)40'50'' (248)3h17'11'' (298)1h55'04'' (323) Créer mon compte
309 "36 5h53'16'' 198 THALLER Frederique OXYGENE PSA FV2 (8)41'23'' (263)3h30'19'' (350)1h41'34'' (227) Créer mon compte
310 5h53'22'' 363 DI-GREGORIO Marcelo BELGIUM TRIATHLON MV3 (22)44'38'' (326)3h22'03'' (326)1h46'42'' (272) Créer mon compte
311 "37 5h53'42'' 304 MULLER Manon VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FS1 (3)35'11'' (124)3h20'16'' (318)1h58'16'' (341) Créer mon compte
312 5h53'52'' 281 VINCENT BERNARD 27 TRIATHLON MACON CLUB MS4 (40)47'25'' (351)3h10'48'' (259)1h55'40'' (327) Sa course
313 5h54'23'' 98 LACAZE Sebastien ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS4 (41)40'03'' (227)3h16'49'' (295)1h57'32'' (337) Créer mon compte
314 5h54'24'' 172 MOUNIER Laurent LA NORVILLE TRIATHLON MV1 (57)48'54'' (362)3h20'47'' (320)1h44'43'' (254) Créer mon compte
315 5h54'31'' 178 BOULONNE Stephane LES MILLE PATTES TRIATHLON MV1 (58)04'09'' (6)00'00''00'00'' Créer mon compte
316 5h54'43'' 438 SEREAUD Philippe MV3 (23)48'12'' (358)3h19'09'' (313)1h47'23'' (278) Créer mon compte
317 5h54'52'' 217 Stéphan DOULCET 37 SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 (52)41'24'' (264)3h25'56'' (338)1h47'33'' (281) Sa course
318 5h55'00'' 321 GOISNEAU Philippe WILD TEAM TRIATHLON MV3 (24)39'59'' (226)3h21'50'' (324)1h53'12'' (313) Créer mon compte
319 5h55'44'' 323 MARTEL Jean-François WILD TEAM TRIATHLON MV2 (53)46'23'' (342)3h22'07'' (328)1h47'15'' (276) Créer mon compte
320 5h55'59'' 159 PERRIN Nicolas GUC TRIATHLON MV1 (59)48'03'' (357)3h14'28'' (284)1h53'29'' (316) Créer mon compte
321 5h56'06'' 301 DABBENE Gael VALENCE TRIATHLON MV1 (60)47'18'' (349)3h11'59'' (268)1h56'51'' (336) Créer mon compte
322 5h56'53'' 403 LEFEBVRE Xavier MV1 (61)38'57'' (204)3h19'18'' (314)1h58'39'' (342) Créer mon compte
323 5h56'59'' 243 BALMES-MOORE Kevin TOBESPORT MS4 (42)42'35'' (287)3h23'29'' (330)1h50'56'' (298) Créer mon compte
324 5h57'08'' 289 LACOSTE Franck TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 (62)49'53'' (372)3h18'57'' (311)1h48'19'' (287) Créer mon compte
325 5h58'08'' 425 PEREZ Raphaël MS3 (54)43'15'' (304)3h23'47'' (331)1h51'06'' (301) Créer mon compte
326 5h58'48'' 409 MARTIN Jean-Marie MV2 (54)43'10'' (303)3h17'24'' (300)1h58'15'' (340) Créer mon compte
327 5h58'51'' 209 GODDE Josian RILLIEUX TRIATHLON MS4 (43)36'41'' (158)3h22'53'' (329)1h59'18'' (345) Créer mon compte
328 "38 5h58'58'' 95 CAMILLE Rottier ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS1 (4)41'06'' (255)3h16'44'' (294)2h01'09'' (354) Créer mon compte
329 6h00'37'' 118 GAUCHARD Vincent C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 (55)43'39'' (310)3h24'09'' (335)1h52'50'' (311) Créer mon compte
330 6h01'08'' 182 LION Guillaume LMA TRIATHLON 45 MV1 (63)42'08'' (279)3h31'53'' (354)1h47'07'' (274) Créer mon compte
331 6h01'32'' 188 BONNET Alex ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS4 (44)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
332 6h02'04'' 366 DONATO Gianfelice ITALIANA TRIATHLON MS4 (45)47'54'' (356)3h26'00'' (339)1h48'10'' (286) Créer mon compte
333 6h02'40'' 431 RIERA Jean-Christophe TOBESPORT MV3 (25)45'58'' (334)3h23'58'' (334)1h52'45'' (310) Créer mon compte
334 6h02'49'' 319 CAZIN Christophe WILD TEAM TRIATHLON MV1 (64)43'44'' (313)3h32'31'' (356)1h46'35'' (271) Créer mon compte
335 6h03'47'' 190 BOUDAUD Jean-Philippe OULLINS TRIATHLON MV2 (55)42'59'' (299)3h21'03'' (321)1h59'46'' (350) Créer mon compte
336 6h04'43'' 197 TEYSSIER Jerome OXYGENE PSA MV2 (56)41'00'' (251)3h29'21'' (347)1h54'23'' (319) Créer mon compte
337 6h05'02'' 215 DARSEL Eric SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 (57)52'18'' (381)3h26'49'' (343)1h45'56'' (266) Créer mon compte
338 "39 6h05'02'' 225 VIENNOT Stephanie SAINT PRIEST TRIATHLON FS4 (6)40'29'' (239)3h39'42'' (368)1h44'52'' (257) Créer mon compte
339 6h05'33'' 10 Georges GOUJON 27 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 (26)55'27'' (384)3h21'30'' (323)1h48'37'' (290) Sa course
340 6h05'38'' 397 KRUMENACKER Alain MV5 (2)43'34'' (309)3h21'56'' (325)2h00'09'' (352) Créer mon compte
341 6h05'39'' 426 PHILIPPE-JANON James MV1 (65)41'18'' (260)3h25'00'' (336)1h59'21'' (347) Créer mon compte
342 "40 6h06'12'' 115 DROUHET Vera C.R.V. LYON TRIATHLON FS2 (9)45'15'' (330)3h13'16'' (280)2h07'41'' (371) Créer mon compte
343 "41 6h06'18'' 378 GELIN Elisabeth FS2 (10)36'24'' (152)3h20'41'' (319)2h09'13'' (375) Créer mon compte
344 6h07'19'' 19 JEAN-MARC CHAUDEUR 18 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 (9)55'23'' (383)3h12'30'' (270)1h59'28'' (349) Sa course
345 6h08'11'' 111 BERTRAND Michel C.R.V. LYON TRIATHLON MV5 (3)47'07'' (346)3h25'33'' (337)1h55'31'' (325) Créer mon compte
346 6h08'12'' 259 DOUSSAINT Sebastien TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS4 (46)43'56'' (317)3h12'31'' (271)2h11'46'' (379) Créer mon compte
347 6h08'53'' 435 SALOMON Vincent MS3 (56)47'30'' (352)3h37'45'' (364)1h43'39'' (242) Créer mon compte
348 6h10'19'' 208 GILARDIN Nicolas RILLIEUX TRIATHLON MV2 (58)45'34'' (332)3h31'18'' (353)1h53'28'' (315) Créer mon compte
349 "42 6h10'37'' 367 DONY Florence FV2 (9)49'15'' (365)3h19'33'' (315)2h01'50'' (359) Créer mon compte
350 6h11'20'' 382 GIRARDON Philippe MV3 (27)44'43'' (327)3h37'01'' (362)1h49'37'' (294) Créer mon compte
351 6h11'27'' 205 ROUFFINEAU Laurent PUBLIER TRIATHLON MV2 (59)51'04'' (380)3h21'12'' (322)1h59'12'' (343) Créer mon compte
352 6h12'54'' 433 ROUSSET Nicolas MS2 (38)47'13'' (348)3h39'18'' (366)1h46'25'' (270) Créer mon compte
353 6h15'08'' 56 REBEL Laurent A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV3 (28)57'31'' (387)3h38'05'' (365)1h39'32'' (207) Créer mon compte
354 "43 6h15'26'' 137 Hélène CLOG 30 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FV1 (5)37'18'' (175)3h47'36'' (380)1h50'34'' (296) Sa course
355 6h15'42'' 406 LESAGE Aurélien MS3 (57)51'00'' (379)3h18'53'' (310)2h05'50'' (367) Créer mon compte
356 6h15'42'' 151 THEVENET Vincent FONTANIL TRIATHLON MV2 (60)49'30'' (369)3h18'48'' (309)2h07'25'' (370) Créer mon compte
357 6h16'56'' 391 HUMBERT Nicolas MV1 (66)49'27'' (368)3h26'04'' (340)2h01'26'' (356) Créer mon compte
358 6h17'20'' 218 FENZL Alexis SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 (61)38'11'' (191)3h33'59'' (358)2h05'11'' (365) Créer mon compte
359 6h17'21'' 224 VERNAY Vincent SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 (47)39'08'' (208)3h31'58'' (355)2h06'16'' (369) Créer mon compte
360 6h18'23'' 79 PARADIS Bertrand AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV3 (29)01'03'' (1)3h20'06'' (316)1h55'35'' (326) Créer mon compte
361 6h18'43'' 379 GELIN Thierry MV3 (30)50'38'' (376)3h40'20'' (372)1h47'45'' (284) Créer mon compte
362 6h19'27'' 120 MALON Thierry C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 (62)44'28'' (323)3h40'16'' (371)1h54'44'' (322) Créer mon compte
363 "44 6h20'06'' 396 KOHOUTKOVA Zora FS2 (11)40'17'' (234)3h39'54'' (369)1h59'56'' (351) Créer mon compte
364 6h20'42'' 204 RISSOUANT Marc PUBLIER TRIATHLON MV3 (31)39'43'' (222)3h30'06'' (349)2h10'54'' (377) Créer mon compte
365 6h21'46'' 442 SPANGENBERG Marc MS2 (39)43'40'' (311)3h46'36'' (379)1h51'31'' (305) Créer mon compte
366 6h22'14'' 327 AUBINEAU Guillaume MS4 (48)46'19'' (340)3h26'20'' (341)2h09'36'' (376) Créer mon compte
367 6h23'25'' 244 BERGER Stephane TOBESPORT MS4 (49)39'26'' (218)3h35'56'' (360)2h08'03'' (372) Créer mon compte
368 6h24'55'' 189 DOUCET Ludovic ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS4 (50)45'01'' (329)3h43'14'' (378)1h56'42'' (335) Créer mon compte
369 "45 6h24'56'' 280 BERNARD Marcela TRIATHLON MACON CLUB FS4 (7)49'17'' (366)3h34'45'' (359)2h00'55'' (353) Créer mon compte
370 6h26'16'' 261 HARBERS Jean-Christophe TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV3 (32)54'46'' (382)3h27'34'' (346)2h03'57'' (363) Créer mon compte
371 6h27'52'' 439 SIMONNET Maxime MV2 (63)49'23'' (367)3h37'13'' (363)2h01'17'' (355) Créer mon compte
372 6h29'09'' 456 VERNAY Ludovic MS4 (51)01'04'' (3)3h27'21'' (345)1h57'48'' (339) Créer mon compte
373 "46 6h32'05'' 203 BERGERON Elodie PUBLIER TRIATHLON FS4 (8)49'38'' (371)3h36'21'' (361)2h06'07'' (368) Créer mon compte
374 6h33'31'' 453 VASSEUR Guy TEAM SAMARA MV4 (10)01'10'' (5)3h18'14'' (306)2h04'54'' (364) Créer mon compte
375 6h33'41'' 448 TAVAZZANI Riccardo MV4 (11)47'30'' (353)3h40'42'' (373)2h05'30'' (366) Créer mon compte
376 6h34'12'' 230 LHOMME Frederic STADE FRANCAIS MV2 (64)50'09'' (373)3h31'16'' (352)2h12'48'' (382) Créer mon compte
377 6h34'51'' 365 DOLO Olivier MV1 (67)33'41'' (84)3h59'40'' (382)2h01'31'' (357) Créer mon compte
378 6h35'33'' 195 PRIAN Patrick OXYGENE PSA MV1 (68)57'30'' (386)3h59'44'' (383)1h38'20'' (195) Créer mon compte
379 6h36'54'' 220 JOURNET Frederic SAINT PRIEST TRIATHLON MV4 (12)47'03'' (345)3h41'22'' (375)2h08'30'' (373) Créer mon compte
380 "47 6h39'44'' 443 SPRECHER Diane SUISSE TRIATHLON FS3 (9)49'36'' (370)3h54'52'' (381)1h55'17'' (324) Créer mon compte
381 6h39'51'' 472 DESGRANGES Maurice MV2 (65)01'08'' (4)3h40'02'' (370)1h51'23'' (302) Créer mon compte
382 6h40'36'' 335 BESOZZI Massimo ITALIANA TRIATHLON MV4 (13)49'00'' (363)3h39'24'' (367)2h12'13'' (380) Créer mon compte
383 6h42'09'' 449 TEILLOUT Frédéric MV2 (66)48'33'' (360)3h40'52'' (374)2h12'44'' (381) Créer mon compte
384 "48 6h42'09'' 458 WEIGEL Evelyne FV1 (6)57'17'' (385)3h33'43'' (357)2h11'11'' (378) Créer mon compte
385 6h47'28'' 276 Frédéric GARCIA TRIATHLON CLUB TORCY MV1 (69)50'55'' (378)3h42'53'' (377)2h13'41'' (383) Sa course
386 6h50'17'' 347 Sadri Chahed 31 MV1 (70)46'00'' (336)4h07'59'' (385)1h56'20'' (330) Sa course
387 6h57'28'' 86 FLECHE Arnaud ASVEL TRIATHLON MS3 (58)29'52'' (21)4h07'22'' (384)2h20'15'' (387) Créer mon compte
388 7h04'09'' 423 PARIS Lionel MS4 (52)01'04'' (2)3h41'57'' (376)2h18'20'' (386) Créer mon compte
389 7h21'18'' 436 SAUTIN Patrick MV1 (71)58'25'' (388)4h08'59'' (386)2h13'55'' (384) Créer mon compte
390 "49 7h25'02'' 247 DUDA Apolline TOBESPORT FS2 (12)45'23'' (331)4h37'38'' (387)2h02'02'' (360) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord