Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'Half Doussard 2017

dimanche 4 juin 2017

390 classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Détail
"1 04:00:00 338 Daniel BESSE RUSH TEAM ECOBLENS MS2 "1 00:25:21 "7 02:26:38 "6 "3 01:08:01 "1 Détail
"2 04:05:46 2 Laurent LAMBERT USA TRIATHLON MV1 "1 00:26:23 "9 02:23:36 "2 "2 01:15:48 "12 Détail
"3 04:09:16 461 ROMAIN CRIADO LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "1 00:27:04 "12 02:29:56 "11 "6 01:12:17 "3 Détail
"4 04:09:49 302 Léo ROCA VALENCE TRIATHLON MS2 "2 00:30:58 "40 02:25:19 "5 "5 01:13:33 "6 Détail
"5 04:10:59 1 Jean Eudes DEMARET LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "2 00:29:51 "20 02:20:07 "1 "1 01:21:03 "36 Détail
"6 04:12:31 131 Paul MENARD CHAMBERY TRIATHLON MS1 "1 00:29:53 "22 02:24:11 "3 "4 01:18:28 "24 Détail
"7 04:14:31 270 JOSSI Sebastien TRIATHLON CLUB GENEVE MS4 "1 00:30:31 "34 02:29:21 "10 "8 01:14:40 "9
"8 04:14:34 55 xavier PHILIPPE A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 "2 00:33:20 "79 02:24:48 "4 "7 01:16:27 "13 Détail
"9 04:16:38 11 Christophe HALLEUMIEUX TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "3 00:33:42 "85 02:28:03 "8 "13 01:14:54 "11 Détail
"10 04:17:41 101 SCHELLEKENS Gregory AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 "3 00:30:42 "36 02:30:10 "12 "10 01:16:49 "16
"11 04:18:31 112 BESANCON Florian C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 "4 00:30:01 "24 02:31:25 "15 "12 01:17:06 "17
"12 04:19:29 125 AVRILLON Pierrick CHAMBERY TRIATHLON MS2 "3 00:31:10 "44 02:28:51 "9 "9 01:19:29 "29
"13 04:20:11 287 Sebastien DUTHILLEUL TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 "4 00:31:47 "51 02:30:43 "14 "14 01:17:42 "20 Détail
"14 04:20:33 53 MEYER Loic A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 "5 00:30:04 "26 02:33:45 "16 "19 01:16:45 "15
"15 04:21:20 8 GARNIER Guillaume TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "2 00:34:02 "92 02:27:22 "7 "11 01:19:57 "32
"16 04:21:54 273 SALAÜN Bastien TRIATHLON CLUB GENEVE MS3 "5 00:30:03 "25 02:39:18 "37 "29 01:12:34 "4
"17 04:22:00 27 DUCRET David LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 "4 00:29:14 "19 02:38:18 "35 "22 01:14:29 "8
"18 04:22:11 113 Rémi BOURNAND C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 "6 00:32:00 "55 02:30:32 "13 "15 01:19:40 "30 Détail
"19 04:23:27 318 RODRIGUEZ Jean-Pierre VICHY TRIATHLON MV2 "1 00:30:30 "33 02:38:15 "34 "26 01:14:44 "10
"20 04:23:29 13 Anthony VERNAGALLO TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "5 00:34:49 "115 02:35:03 "21 "33 01:13:38 "7 Détail
"21 04:23:55 307 MARECHET Lucas VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS2 "6 00:30:30 "32 02:40:04 "43 "34 01:13:22 "5
"22 04:24:32 84 Fabien COLAS ASVEL TRIATHLON MS2 "7 00:27:20 "13 02:40:40 "46 "24 01:16:33 "14 Détail
"23 04:25:29 299 JEAN MAILLET TRYSSINGEAUX MS1 "2 00:28:27 "14 02:34:10 "18 "16 01:22:53 "41 Détail
"24 04:26:48 158 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 "8 00:26:47 "10 02:36:04 "25 "18 01:23:58 "49
"25 04:27:22 168 ROUSSEZ Vivien ISSY TRIATHLON MS4 "3 00:31:41 "50 02:37:27 "31 "27 01:18:15 "23
"26 04:27:32 6 DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "2 00:26:49 "11 02:41:29 "54 "25 01:19:15 "28
"27 04:27:50 143 CROS Fabien E.C. SARTROUVILLE MV2 "3 00:28:47 "16 02:33:58 "17 "17 01:25:06 "60
"28 04:28:00 432 ROCHAT Vincent MS4 "4 00:32:11 "59 02:36:58 "29 "28 01:18:52 "25
"29 04:28:10 375 GATINET Julien SUISSE TRIATHLON MS2 "9 00:31:30 "48 02:34:30 "19 "21 01:22:10 "38
"30 04:28:37 61 Laurent BELLET AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "4 00:34:01 "91 02:36:43 "28 "35 01:17:54 "22 Détail
"31 04:29:05 418 MOREL Philip RUSH TEAM ECOBLENS MS4 "5 00:30:24 "30 02:35:34 "23 "20 01:23:08 "45
"32 04:29:45 80 GAULIARDON Lionel ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 "6 00:36:25 "153 02:35:59 "24 "41 01:17:22 "19
"33 04:31:11 329 BADSTUBER Romain SUISSE TRIATHLON MS3 "7 00:37:47 "185 02:36:12 "26 "46 01:17:13 "18
"34 04:32:19 421 NICOLL Ed BRITISH TRIATHLON MV3 "1 00:36:48 "161 02:37:49 "33 "48 01:17:43 "21
"35 04:32:35 93 MENET Quentin ASVEL TRIATHLON MS2 "10 00:32:23 "64 02:41:02 "51 "43 01:19:11 "27
"36 04:32:56 12 SALOMON Basile TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS1 "3 00:31:00 "41 02:36:40 "27 "23 01:25:18 "62
"37 04:33:09 341 BOSSON Fabien MS3 "8 00:38:54 "203 02:42:25 "59 "90 01:11:51 "2
"38 04:34:19 291 BERTUZZI Boris TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV1 "7 00:34:22 "101 02:39:39 "38 "47 01:20:19 "34
"39 04:35:13 148 DESOUTTER Bruno FONTANIL TRIATHLON MS3 "9 00:34:25 "102 02:35:11 "22 "31 01:25:38 "65
"40 04:37:16 133 DALLE Florian CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS4 "6 00:32:05 "56 02:37:39 "32 "32 01:27:33 "81
"41 04:38:20 278 ZONA Alexis TRIATHLON CLUB TORCY MS2 "11 00:32:10 "58 02:46:21 "84 "67 01:19:49 "31
"42 04:38:42 24 Romain CUOQ LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 "7 00:33:15 "75 02:43:11 "65 "58 01:22:17 "39 Détail
"43 04:38:46 399 KUNZLE Bernard RUSH TEAM ECOBLENS MV1 "8 00:34:39 "106 02:40:02 "42 "49 01:24:06 "52
"44 04:38:59 255 FABRICE AUTIER TRIALP MOIRANS MV1 "9 00:33:18 "77 02:43:51 "68 "63 01:21:51 "37 Détail
"45 04:39:01 82 Alexandre BASTIN ASVEL TRIATHLON MV1 "10 00:32:17 "61 02:47:40 "96 "72 01:19:05 "26 Détail
"46 04:39:25 146 Franck LOUVET ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV2 "5 00:31:03 "43 02:45:18 "78 "56 01:23:05 "43 Détail
"47 04:39:27 325 ALTENBURGER Manuel MS3 "10 00:34:32 "105 02:35:00 "20 "30 01:29:56 "102
"48 04:39:50 20 Arthur CHAUFFERIN LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 "12 00:28:48 "17 02:46:09 "82 "50 01:24:54 "59 Détail
"49 04:40:02 127 DUCREST Etienne CHAMBERY TRIATHLON MS4 "8 00:32:17 "60 02:40:38 "45 "42 01:27:08 "76
"50 "1 04:40:19 4 Sabrina GODARD MONMARTEAU METZ TRIATHLON FS4 "1 00:29:55 "23 02:46:26 "87 "57 01:23:59 "50 Détail
"51 04:40:32 373 FORCHELET David RUSH TEAM ECOBLENS MS2 "13 00:31:33 "49 02:39:53 "41 "39 01:29:07 "91
"52 04:41:37 122 Bertrand MONNEAU C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 "9 00:35:29 "130 02:42:40 "61 "65 01:23:29 "47 Détail
"53 04:41:41 50 GOUVIAUX Laurent A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 "6 00:30:16 "29 02:46:52 "92 "62 01:24:35 "55
"54 04:42:07 179 CHANTEREAU Julien LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4 "10 00:31:55 "53 02:44:50 "73 "60 01:25:23 "63
"55 04:42:26 54 MICHALLET Alain A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 "7 00:34:00 "90 02:37:23 "30 "38 01:31:04 "114
"56 04:42:34 114 Ronan COUDERT C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 "11 00:31:55 "52 02:41:47 "56 "44 01:28:53 "90 Détail
"57 04:43:13 407 LUGEON Blaise SUISSE TRIATHLON MV1 "11 00:41:13 "256 02:39:04 "36 "78 01:22:57 "42
"58 04:43:52 422 OPPLIGER Christophe MV2 "8 00:31:14 "45 02:49:05 "104 "80 01:23:35 "48
"59 04:44:06 415 MIGNARDOT Mathieu SUISSE TRIATHLON MS3 "12 00:34:40 "107 02:40:17 "44 "51 01:29:10 "92
"60 04:44:32 405 LEROY Aurelien MS3 "13 00:33:17 "76 02:42:43 "62 "54 01:28:33 "88
"61 04:44:56 271 PERNET Alexandre TRIATHLON CLUB GENEVE MS3 "14 00:31:15 "46 02:39:47 "40 "36 01:33:55 "150
"62 04:44:57 320 ELOUD Romaric WILD TEAM TRIATHLON MV1 "12 00:34:11 "95 02:41:00 "49 "52 01:29:47 "98
"63 04:45:23 15 BARKAOUI Jamel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "15 00:37:29 "179 02:43:03 "64 "81 01:24:51 "58
"64 04:45:39 376 GEHRING Josué RUSH TEAM ECOBLENS MS2 "14 00:34:31 "104 02:42:19 "58 "61 01:28:50 "89
"65 04:45:51 381 GHABROUS-LARREA Carlos SUISSE TRIATHLON MS4 "11 00:30:49 "37 02:50:23 "115 "89 01:24:40 "56
"66 04:45:54 333 BEAUSIRE Cedric SUISSE TRIATHLON MV2 "9 00:30:26 "31 02:40:51 "48 "37 01:34:37 "161
"67 04:46:00 110 AUROY Guillaume C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 "12 00:28:53 "18 02:45:05 "76 "45 01:32:03 "125
"68 04:46:02 103 COURTIAL Andréas BEAUNE TRIATHLON MS2 "15 00:32:21 "63 02:46:32 "89 "69 01:27:09 "77
"69 04:46:13 60 BARDET Christophe AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "10 00:34:08 "93 02:44:12 "70 "66 01:27:54 "83
"70 04:46:21 306 GANDON Cedric VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 "13 00:31:02 "42 02:49:17 "106 "79 01:26:02 "69
"71 04:46:35 339 BOLENS Gil MS3 "16 00:38:08 "190 02:42:48 "63 "83 01:25:40 "66
"72 04:46:45 89 LAFARGE Lionel ASVEL TRIATHLON MV3 "2 00:36:17 "147 02:50:15 "113 "116 01:20:14 "33
"73 04:46:58 45 OLLIER Benoit LES HYDROCYCLOPEDS MS3 "17 00:34:28 "103 02:41:28 "53 "53 01:31:02 "111
"74 "2 04:47:17 345 CALONNE Claire FS3 "1 00:31:26 "47 02:50:46 "118 "93 01:25:06 "61
"75 04:47:27 43 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MV2 "11 00:37:40 "181 02:42:31 "60 "75 01:27:17 "79
"76 04:47:33 315 COURTIN Mathieu VENETES TRIATHLON MS3 "18 00:35:00 "121 02:41:02 "50 "55 01:31:31 "118
"77 04:47:42 355 DE-MARCO Sandro MV1 "14 00:28:40 "15 02:43:31 "66 "40 01:35:33 "165
"78 04:47:58 308 MICOUD Thibaut VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS1 "4 00:41:14 "258 02:40:47 "47 "92 01:25:59 "68
"79 04:48:07 186 CHANAL Laurent NA SA TRI CHATEL GUYON MV3 "3 00:36:26 "154 02:46:58 "93 "104 01:24:44 "57
"80 "3 04:48:25 92 MARTINERIE Fanny ASVEL TRIATHLON FV2 "1 00:30:09 "28 02:52:18 "123 "95 01:25:58 "67
"81 04:48:48 228 VIARD Pierre-Loic SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 "15 00:33:59 "89 02:49:18 "107 "102 01:25:32 "64
"82 04:48:49 221 MORES Jerome SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 "19 00:35:34 "133 02:45:26 "81 "84 01:27:50 "82
"83 "4 04:48:51 150 Alizee PARMENTELAT FONTANIL TRIATHLON FS2 "1 00:30:54 "39 02:49:55 "111 "82 01:28:04 "85 Détail
"84 04:49:05 160 SCAFIDI Pascal GUC TRIATHLON MV2 "12 00:36:12 "146 02:46:42 "91 "100 01:26:11 "70
"85 04:49:23 147 FOURNIER Dominique FIT TRI TEAM MV4 "1 00:34:41 "108 02:44:02 "69 "68 01:30:40 "108
"86 "5 04:50:23 340 BONGARD Judith RUSH TEAM ECOBLENS FS4 "2 00:34:42 "109 02:46:22 "86 "86 01:29:21 "94
"87 04:50:51 191 Manuel VILLETTE OULLINS TRIATHLON MV2 "13 00:35:57 "142 02:41:15 "52 "64 01:33:40 "143 Détail
"88 04:51:20 104 MARGUIN Jordan BEAUNE TRIATHLON MS2 "16 00:34:55 "119 02:45:20 "79 "77 01:31:06 "115
"89 04:51:21 100 CORDIER Clement AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 "16 00:35:07 "122 02:53:56 "136 "132 01:22:20 "40
"90 04:51:31 334 BERGER Nicolas MS3 "20 00:37:50 "186 02:49:20 "108 "122 01:24:22 "53
"91 04:51:48 465 BAILLY Nicolas MS3 "21 00:30:08 "27 02:53:11 "129 "103 01:28:30 "86
"92 04:51:54 44 Antonino MASI LES HYDROCYCLOPEDS MS3 "22 00:36:20 "149 02:44:51 "74 "88 01:30:44 "110 Détail
"93 04:52:42 39 BOUVET Renaud LES HYDROCYCLOPEDS MS3 "23 00:32:18 "62 02:44:25 "71 "59 01:35:59 "172
"94 04:52:50 22 CHENE Marc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 "4 00:36:21 "150 02:46:37 "90 "101 01:29:53 "100
"95 04:52:57 73 PUAUX Frederic ANNONAY TRIATHLON MV2 "14 00:33:49 "87 02:48:48 "103 "98 01:30:21 "106
"96 04:52:59 213 GENETAY Jean-Philippe RSSCTRIATHLON MV1 "17 00:34:48 "113 02:46:13 "83 "85 01:31:59 "124
"97 04:53:40 121 MARECHAL Lionel C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 "15 00:36:00 "145 02:54:34 "144 "139 01:23:07 "44
"98 04:53:45 437 SCHINTGEN Joël MS4 "13 00:38:18 "194 02:41:56 "57 "76 01:33:32 "141
"99 04:55:05 305 DAVIS Glenn VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 "18 00:32:52 "72 02:52:56 "127 "112 01:29:19 "93
"100 04:55:18 126 BRELY Julien CHAMBERY TRIATHLON MV1 "19 00:36:53 "163 02:47:03 "94 "108 01:31:23 "116
"101 04:55:24 377 GELB Arnaud RUSH TEAM ECOBLENS MS2 "17 00:38:39 "200 02:48:14 "100 "119 01:28:33 "87
"102 04:55:24 359 DELBAERE Alexis RUSH TEAM ECOBLENS MS3 "24 00:34:48 "114 02:54:17 "143 "133 01:26:20 "75
"103 04:55:57 229 CHAUVETET Emilien STADE FRANCAIS MS1 "5 00:38:03 "189 02:43:33 "67 "91 01:34:22 "157
"104 04:56:17 342 BOUCHER Corentin MS3 "25 00:38:26 "196 02:44:59 "75 "105 01:32:53 "132
"105 04:56:18 292 CENCI Antoine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS4 "14 00:35:24 "128 02:48:31 "102 "107 01:32:24 "128
"106 04:56:27 269 BALLANDRAS Damien TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS3 "26 00:36:19 "148 02:50:16 "114 "117 01:29:52 "99
"107 04:56:43 236 BELLON Julien TEAM FMR MS4 "15 00:32:39 "67 02:53:26 "132 "114 01:30:39 "107
"108 04:56:47 201 COLCHEN Benjamin PASSY MONT BLANC TRIATHLON MS4 "16 00:30:32 "35 02:59:57 "188 "138 01:26:20 "74
"109 04:56:58 214 ALONSO David SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 "20 00:35:53 "137 02:51:30 "120 "124 01:29:36 "95
"110 04:57:03 26 DRUBAY Clement LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "27 00:38:32 "199 02:41:38 "55 "73 01:36:54 "179
"111 04:57:07 153 ANDREANI Damien GUC TRIATHLON MV1 "21 00:32:40 "68 02:49:54 "110 "96 01:34:34 "159
"112 04:57:35 246 DALOZ Gerald TOBESPORT MV2 "16 00:36:30 "156 02:47:41 "97 "110 01:33:25 "136
"113 04:57:38 34 MOULIN Emmanuel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 "17 00:39:31 "219 02:48:02 "99 "127 01:30:06 "104
"114 04:57:40 272 PONT Aymeric TRIATHLON CLUB GENEVE MS3 "28 00:31:57 "54 02:57:48 "169 "134 01:27:56 "84
"115 04:58:03 294 GAYDOU Fabrice TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV1 "22 00:33:49 "86 02:46:21 "85 "74 01:37:54 "189
"116 04:58:15 352 COSSON Guillaume SUISSE TRIATHLON MS3 "29 00:39:10 "209 02:55:48 "153 "160 01:23:19 "46
"117 04:58:51 312 DARMEDRU Samuel VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 "30 00:34:54 "118 02:50:43 "117 "111 01:33:14 "134
"118 04:59:19 332 BAZARBACHI Amir SUISSE TRIATHLON MV1 "23 00:32:45 "71 02:54:04 "141 "118 01:32:31 "129
"119 04:59:31 362 ATTARD Jean-Louis TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2 "17 00:33:37 "81 02:50:27 "116 "109 01:35:29 "164
"120 04:59:37 14 ALTHEY Charles LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 "24 00:41:38 "269 02:53:57 "137 "165 01:24:03 "51
"121 04:59:43 165 MERCIER Lionel ISSY TRIATHLON MS3 "31 00:41:36 "268 02:46:30 "88 "128 01:31:38 "119
"122 04:59:43 170 ZAKOWETZ Lukas LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MS3 "32 00:40:48 "247 02:58:11 "174 "183 01:20:46 "35
"123 04:59:46 132 PATRICK LE MEUR CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 "2 00:33:40 "83 02:56:21 "156 "137 01:29:47 "97 Détail
"124 "6 04:59:54 83 Aude CANAGUIER ASVEL TRIATHLON FS3 "2 00:32:43 "70 02:49:43 "109 "94 01:37:28 "185 Détail
"125 05:00:08 212 MARSO Fabien ROUSSET TRIATHLON MV3 "5 00:35:55 "139 02:54:01 "139 "136 01:30:14 "105
"126 05:00:11 254 VICTOR Laurent TOBESPORT MV2 "18 00:41:35 "266 02:52:21 "124 "153 01:26:16 "71
"127 05:00:26 471 TARDIVAT Franck-Henri SUISSE TRIATHLON MV3 "6 00:42:16 "282 02:44:43 "72 "120 01:33:28 "140
"128 05:00:49 29 GRUFFAT Christian-Nicolas LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 "7 00:35:29 "131 02:47:21 "95 "99 01:38:00 "192
"129 05:00:58 210 LAUGIER Simon RILLIEUX TRIATHLON MS3 "33 00:34:14 "96 02:45:21 "80 "71 01:41:24 "225
"130 05:01:19 411 MELTZER Michael SUISSE TRIATHLON MS4 "18 00:32:34 "66 02:54:35 "145 "121 01:34:10 "155
"131 05:02:41 239 BLOUQUY Nicolas TEAM LIBERTY BIKES MV2 "19 00:34:43 "110 02:58:04 "173 "148 01:29:55 "101
"132 05:02:53 222 RIVIERE Sebastien SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 "19 00:39:15 "213 02:57:23 "164 "173 01:26:17 "72
"133 05:03:14 311 VEDELAGO Didier VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 "20 00:39:00 "205 02:52:28 "125 "142 01:31:46 "120
"134 05:04:20 298 BONNEFOIS Philippe TRYSSINGEAUX MV2 "21 00:34:53 "117 02:57:32 "165 "147 01:31:56 "123
"135 05:04:28 211 christophe CALVEZ RODEZ TRIATHLON 12 MV2 "22 00:37:58 "188 02:53:05 "128 "140 01:33:26 "137 Détail
"136 05:04:35 267 DIGONNET Roland TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV3 "8 00:35:23 "127 02:58:30 "178 "151 01:30:43 "109
"137 05:04:44 303 MASSART Jeremy VALENCIENNES TRIATHLON MS3 "34 00:40:41 "246 02:52:36 "126 "150 01:31:28 "117
"138 05:05:03 219 Olivier HERRY SAINT PRIEST TRIATHLON MS2 "18 00:32:32 "65 02:59:43 "187 "145 01:32:49 "130 Détail
"139 05:05:13 361 DESCOMBES Sébastien MV1 "25 00:37:06 "168 02:55:17 "148 "146 01:32:51 "131
"140 05:05:38 163 JABOULAY Jean-Charles ISSY TRIATHLON MS4 "20 00:40:53 "250 02:45:11 "77 "113 01:39:35 "209
"141 05:06:17 175 PARISOT Sebastien LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 "21 00:36:56 "165 02:57:18 "163 "155 01:32:04 "126
"142 05:06:30 450 TISSERANT Aurélien SUISSE TRIATHLON MS2 "19 00:37:23 "177 02:50:02 "112 "125 01:39:06 "203
"143 05:06:33 256 Gilles BELZ TRIALP MOIRANS MV1 "26 00:35:55 "140 02:47:59 "98 "106 01:42:40 "236 Détail
"144 05:07:44 181 Christophe PITHON LIMOGES TRIATHLON MV1 "27 00:35:56 "141 02:51:37 "121 "126 01:40:13 "213 Détail
"145 05:07:49 90 LAFFONT Marc ASVEL TRIATHLON MV4 "3 00:30:52 "38 02:51:43 "122 "97 01:45:15 "263
"146 05:08:22 245 CANTERO-MONTERO Honly TOBESPORT MV1 "28 00:37:55 "187 02:53:33 "133 "141 01:36:56 "180
"147 05:08:28 263 RANDON Emmanuel TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS3 "35 00:35:08 "123 02:53:12 "130 "130 01:40:08 "212
"148 05:08:49 253 RUAL Erwan TOBESPORT MV1 "29 00:41:44 "272 02:57:08 "162 "181 01:29:58 "103
"149 05:08:50 297 COLLOMB Adrien TRISPIRIDON OYONNAX MS2 "20 00:00:00 00:00:00 00:00:00
"150 05:08:55 282 BERTHOY Davy TRIATHLON MACON CLUB MV1 "30 00:40:07 "229 02:55:04 "147 "164 01:33:46 "147
"151 05:09:15 107 DUCROS David BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 "23 00:37:43 "182 02:56:33 "158 "156 01:35:00 "163
"152 05:09:35 74 VISENTIN Stephane ANNONAY TRIATHLON MV2 "24 00:34:58 "120 03:02:15 "204 "174 01:32:23 "127
"153 05:09:43 81 LAPOMPE-PAIRONNE Lionel ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 "22 00:37:46 "184 02:57:57 "171 "168 01:34:01 "151
"154 05:09:50 183 GEORGE Gregory MADE IN TRI MV1 "31 00:38:17 "193 02:49:06 "105 "123 01:42:27 "233
"155 05:09:54 283 Lionel DELCLAUX TRIATHLON MACON CLUB MV2 "25 00:32:41 "69 03:01:13 "197 "152 01:36:00 "173 Détail
"156 05:10:01 174 LAMINOT Yann LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 "26 00:35:16 "125 02:57:33 "166 "149 01:37:13 "182
"157 05:10:34 274 VIOLANTE Dario-Dominique TRIATHLON CLUB MONTOIS MV2 "27 00:42:35 "288 02:53:54 "135 "172 01:34:05 "152
"158 05:11:32 417 MORAINE Victor MS2 "21 00:41:35 "267 02:54:01 "140 "166 01:35:58 "171
"159 "7 05:11:53 402 LAWSON Anna FS1 "1 00:35:53 "138 03:04:07 "223 "192 01:31:54 "122
"160 05:12:16 130 MALECOT Benoit CHAMBERY TRIATHLON MV1 "32 00:32:09 "57 02:56:08 "155 "129 01:44:00 "245
"161 "8 05:12:22 266 Cloé DESMET TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES FS3 "3 00:35:50 "136 02:53:58 "138 "135 01:42:35 "235 Détail
"162 05:12:27 145 ROTTIER Maxime E.C. SARTROUVILLE MS2 "22 00:39:01 "206 02:59:59 "190 "184 01:33:28 "139
"163 05:12:29 51 HOLLEVILLE Alexandre A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 "23 00:44:02 "320 03:01:18 "198 "238 01:27:10 "78
"164 05:12:39 128 LEBLOND Vincent CHAMBERY TRIATHLON MS3 "36 00:25:49 "8 03:10:34 "258 "171 01:36:17 "176
"165 05:12:53 91 MANCINI Maurizio ASVEL TRIATHLON MV3 "9 00:35:28 "129 02:59:33 "183 "161 01:37:53 "188
"166 05:12:59 105 WALLOIS Arnold BEAUVAIS TRIATHLON MV2 "28 00:37:25 "178 03:05:49 "231 "217 01:29:45 "96
"167 05:13:16 23 Stéphane COERCHON LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 "10 00:43:48 "315 02:58:24 "175 "207 01:31:04 "113 Détail
"168 05:13:39 360 DEROCHE Amaury MS4 "23 00:36:57 "166 03:03:33 "217 "195 01:33:10 "133
"169 "9 05:14:00 380 GEROSA Cendrine RUSH TEAM ECOBLENS FS4 "3 00:34:10 "94 03:06:27 "235 "197 01:33:24 "135
"170 05:14:25 21 CHAUNY Romain LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 "24 00:37:11 "172 03:03:24 "216 "196 01:33:51 "149
"171 05:14:27 37 PERRARD Fabien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 "33 00:43:04 "301 02:57:47 "168 "199 01:33:37 "142
"172 05:14:36 200 CHAPPAZ Thomas PARIS SPORT CLUB MS3 "37 00:42:05 "278 02:58:25 "176 "194 01:34:07 "153
"173 05:14:55 444 Philippe STEIN USA TRIATHLON MV1 "34 00:44:35 "325 02:51:29 "119 "169 01:38:53 "199 Détail
"174 05:15:08 322 LESECQ Alexandre WILD TEAM TRIATHLON MS4 "25 00:39:21 "216 03:09:29 "249 "252 01:26:19 "73
"175 05:15:16 249 GOJON Fabien TOBESPORT MS3 "38 00:39:32 "220 02:56:42 "160 "170 01:39:03 "201
"176 "10 05:15:41 154 ARNAUD Agathe GUC TRIATHLON FS2 "2 00:34:16 "98 03:02:58 "213 "175 01:38:28 "197
"177 05:15:43 237 BLANC Franck TEAM FMR MV2 "29 00:36:22 "151 02:58:47 "179 "163 01:40:35 "219
"178 "11 05:15:53 9 Julie GENDREY TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS2 "3 00:37:09 "171 03:04:24 "225 "204 01:34:21 "156 Détail
"179 05:15:58 173 LACASSAGNE Alexandre LE CLUB TRIATHLON MV1 "35 00:39:18 "215 03:02:58 "214 "209 01:33:43 "146
"180 05:16:03 72 COMBE Denis ANNONAY TRIATHLON MV2 "30 00:43:04 "302 02:59:34 "184 "210 01:33:27 "138
"181 05:16:49 314 TOHIER Cedric VELIZY TRIATHLON MV1 "36 00:37:15 "173 02:54:36 "146 "144 01:45:00 "259
"182 05:16:52 162 GUISEPPIN Anthony ISSY TRIATHLON MS2 "24 00:41:14 "257 03:01:02 "195 "208 01:34:37 "160
"183 05:16:56 97 DESSERTINE Yves ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS3 "39 00:38:29 "197 02:59:23 "182 "178 01:39:05 "202
"184 05:17:17 76 Romain PICCOLO API TRI BOURGOIN JALLIEU MS3 "40 00:43:27 "308 02:55:58 "154 "186 01:37:54 "190 Détail
"185 05:17:41 77 CAZALS Frederic AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV1 "37 00:40:05 "228 02:53:53 "134 "154 01:43:44 "243
"186 05:18:29 428 PIRES Filipe SUISSE TRIATHLON MS3 "41 00:40:25 "237 03:04:24 "224 "229 01:33:40 "144
"187 05:18:47 383 GONCE Jeremy MS3 "42 00:36:42 "160 02:57:55 "170 "158 01:44:10 "247
"188 05:18:51 102 VINDRET Philippe AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 "11 00:35:47 "135 02:59:18 "181 "162 01:43:47 "244
"189 05:19:00 106 HATTIGER Bastien BONK MS2 "25 00:41:03 "254 02:59:40 "186 "198 01:38:17 "194
"190 05:19:19 169 OUSTEAU Jean-Francois LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV1 "38 00:50:30 "375 02:48:21 "101 "180 01:40:29 "216
"191 05:19:28 16 BIANCHI Eric LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 "39 00:46:20 "341 02:39:47 "39 "115 01:53:22 "314
"192 05:19:33 288 PANOZZO Sebastien TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 "40 00:37:40 "180 02:59:37 "185 "177 01:42:18 "231
"193 05:19:55 410 MELLADO Ivanov MV3 "12 00:33:39 "82 03:02:01 "203 "167 01:44:16 "248
"194 "12 05:19:58 166 MICHELET Christine ISSY TRIATHLON FS3 "4 00:42:40 "292 03:01:24 "199 "223 01:35:54 "170
"195 05:20:38 330 BAERTSCH Christian MS4 "26 00:42:59 "300 02:55:36 "151 "179 01:42:04 "229
"196 05:20:39 457 VILLARD Raphael MV1 "41 00:42:44 "293 02:59:59 "191 "211 01:37:57 "191
"197 05:20:43 371 DUVAL Antoine MS3 "43 00:39:10 "210 02:55:27 "149 "157 01:46:08 "268
"198 05:21:20 108 Jules FERRER C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS2 "26 00:34:47 "112 03:07:13 "241 "205 01:39:21 "205 Détail
"199 05:21:33 328 BACH Dani MV1 "42 00:43:48 "316 03:01:31 "200 "237 01:36:15 "175
"200 05:22:39 290 ALRIC Cyrille TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2 "31 00:43:25 "307 03:00:31 "192 "221 01:38:44 "198
"201 05:22:41 268 NATIVEL Pascal TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV2 "32 00:36:54 "164 03:18:21 "307 "283 01:27:26 "80
"202 05:22:43 370 DUMONTIER Arthur MS2 "27 00:38:49 "202 03:02:30 "207 "201 01:41:25 "226
"203 05:22:46 313 MAILLART Marc VELIZY TRIATHLON MV2 "33 00:40:11 "231 03:02:00 "202 "206 01:40:36 "220
"204 "13 05:22:58 144 LE-TENO Beatrice E.C. SARTROUVILLE FV2 "2 00:35:23 "126 03:11:10 "265 "241 01:36:27 "177
"205 "14 05:23:25 167 ROCHON Julie ISSY TRIATHLON FS2 "4 00:34:51 "116 03:10:10 "255 "232 01:38:25 "196
"206 05:23:31 123 PERRIN Wilfrid C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 "34 00:42:34 "286 03:05:14 "229 "248 01:35:44 "168
"207 05:23:37 42 JACQUET Nicolas LES HYDROCYCLOPEDS MS2 "28 00:41:27 "265 02:59:57 "189 "202 01:42:14 "230
"208 05:24:04 206 SCHITTEKAT Hugo PUBLIER TRIATHLON MS4 "27 00:43:45 "314 03:05:52 "232 "258 01:34:29 "158
"209 05:24:26 117 FRETON Romain C.R.V. LYON TRIATHLON MV1 "43 00:42:09 "280 03:04:32 "226 "244 01:37:46 "187
"210 05:24:26 300 BOLTON Gawain UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV2 "35 00:47:00 "344 03:03:39 "219 "262 01:33:47 "148
"211 05:24:27 240 HUAUX Romain TEAM LIBERTY BIKES MS4 "28 00:47:47 "354 03:02:34 "210 "260 01:34:07 "154
"212 05:24:37 356 DE-PORTAL Alaric MS4 "29 00:37:01 "167 03:03:02 "215 "193 01:44:35 "251
"213 05:24:50 369 DUMAS Jérémy MV1 "44 00:41:20 "261 02:57:35 "167 "182 01:45:56 "267
"214 05:25:02 310 RESSEGUIER Denis VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV3 "13 00:45:46 "333 02:58:27 "177 "226 01:40:50 "222
"215 05:25:16 353 DALLE Baptiste MS4 "30 00:37:09 "170 03:05:37 "230 "213 01:42:30 "234
"216 "15 05:25:16 419 MOSCHINI Valentine SUISSE TRIATHLON FV2 "3 00:41:17 "259 03:06:35 "238 "249 01:37:24 "184
"217 05:25:20 348 CHARLET Emmanuel MV2 "36 00:42:53 "296 03:06:00 "234 "254 01:36:28 "178
"218 05:25:28 134 LEPRETRE Christian-Eric CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV2 "37 00:43:24 "306 03:11:02 "262 "282 01:31:04 "112
"219 05:25:30 70 VARLET Joel AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "45 00:38:31 "198 03:06:32 "237 "233 01:40:29 "217
"220 05:26:05 187 STRHAUSS Laurent NAVECO BETSCHDORF MV2 "38 00:38:45 "201 03:06:46 "239 "239 01:40:35 "218
"221 05:26:06 124 TORRES Laurent CHALON TRIATHLON CLUB MV1 "46 00:39:17 "214 03:04:50 "227 "224 01:42:00 "228
"222 05:26:08 441 SOULARD Clément MS1 "6 00:43:43 "312 03:06:53 "240 "261 01:35:33 "166
"223 "16 05:26:47 238 PETIT Marlene TEAM FMR FS2 "5 00:42:24 "283 02:56:55 "161 "185 01:47:30 "280
"224 05:26:48 17 BOCQUET Xavier LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 "47 00:41:45 "273 03:07:34 "243 "257 01:37:30 "186
"225 05:26:53 234 FARDOUX Marc TARAHUMARAS MURET CLUB MV3 "14 00:46:13 "338 02:57:58 "172 "225 01:42:43 "237
"226 05:27:06 279 ODOT Julien TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MS3 "44 00:40:31 "240 03:02:19 "206 "214 01:44:17 "249
"227 05:27:09 94 PICHON Jean-François ASVEL TRIATHLON MV4 "4 00:32:53 "73 03:09:50 "251 "212 01:44:27 "250
"228 05:27:19 258 Christophe PELLOUX GERVAIS TRIALP MOIRANS MV1 "48 00:39:14 "211 03:00:39 "193 "190 01:47:28 "279 Détail
"229 05:27:32 331 BATTISTA Vincenzo RUSH TEAM ECOBLENS MS2 "29 00:35:57 "143 03:03:47 "220 "187 01:47:50 "285
"230 05:27:56 242 BALANCHE Matthieu TOBESPORT MS4 "31 00:39:45 "223 03:09:56 "253 "259 01:38:15 "193
"231 05:28:08 87 GABRIELE Alexis ASVEL TRIATHLON MS2 "30 00:42:37 "290 03:02:32 "209 "234 01:43:01 "240
"232 "17 05:29:05 141 SANDRIN Celine CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS3 "5 00:42:36 "289 03:06:32 "236 "256 01:39:58 "211
"233 05:29:09 233 CHAUVINEAU Eric TARAHUMARAS MURET CLUB MV2 "39 00:39:33 "221 03:12:23 "269 "269 01:37:14 "183
"234 05:29:22 193 ALLARD Rodolphe OXYGENE PSA MV1 "49 00:41:44 "271 03:02:37 "211 "227 01:45:01 "260
"235 05:29:35 264 NUCERA Francesco TRIATH`LONS MV4 "5 00:42:54 "297 03:03:34 "218 "240 01:43:08 "241
"236 "18 05:29:51 351 COHEN-COLS Vinciane SUISSE TRIATHLON FV3 "1 00:35:43 "134 03:09:17 "248 "231 01:44:51 "256
"237 05:30:56 227 CUBILO Marc SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 "50 00:37:21 "176 02:54:10 "142 "143 01:59:26 "348
"238 05:31:16 157 JOUSSET David GUC TRIATHLON MS4 "32 00:47:10 "347 02:56:27 "157 "220 01:47:41 "283
"239 "19 05:31:44 176 VAQUIER Lucile LEMAN TRIATHLON CLUB FS2 "6 00:36:28 "155 03:10:24 "257 "246 01:44:53 "258
"240 05:31:46 35 PARRENIN Philippe LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 "15 00:47:48 "355 02:58:47 "180 "242 01:45:12 "261
"241 05:31:58 317 LAKEHAL Walid VICHY TRIATHLON MS2 "31 00:40:36 "244 03:07:20 "242 "250 01:44:03 "246
"242 05:32:04 412 MERCIER Cyprien MS1 "7 00:34:17 "99 03:08:41 "245 "215 01:49:08 "291
"243 05:32:08 440 SIQUIER Jérôme MV3 "16 00:46:14 "339 03:10:03 "254 "289 01:35:51 "169
"244 05:32:29 346 CAUX Jean-Francois MS2 "32 00:50:40 "377 02:53:21 "131 "222 01:48:29 "288
"245 05:32:30 387 GUILLUY Alexandre MS4 "33 00:46:02 "337 03:14:35 "285 "313 01:31:54 "121
"246 05:32:55 434 SAEZ-MARTINEZ Julian MV3 "17 00:43:22 "305 03:14:00 "282 "294 01:35:34 "167
"247 05:33:22 216 DEMESLAY Ronan SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 "45 00:35:58 "144 03:12:49 "278 "251 01:44:36 "252
"248 05:33:51 49 DOBEK Sebastien A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 "40 00:42:03 "277 03:17:00 "296 "306 01:34:49 "162
"249 05:33:55 64 thierry CHASSIGNOLE AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "34 00:37:17 "174 03:17:05 "297 "279 01:39:34 "208 Détail
"250 "20 05:34:02 138 GERMANN Aurelie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS4 "4 00:40:24 "236 03:17:28 "301 "298 01:36:10 "174
"251 "21 05:34:35 119 LEDUCQ Anais C.R.V. LYON TRIATHLON FS2 "7 00:36:35 "157 03:10:50 "260 "247 01:47:11 "275
"252 05:34:36 251 LAURENT Pierre TOBESPORT MS3 "46 00:40:08 "230 03:14:03 "283 "277 01:40:26 "215
"253 "22 05:34:37 192 VILLETTE Nathalie OULLINS TRIATHLON FV2 "4 00:50:22 "374 03:04:02 "222 "280 01:40:14 "214
"254 05:35:00 324 ABDOURAZAKOU Swadric USA TRIATHLON MS3 "47 00:33:06 "74 03:10:23 "256 "218 01:51:31 "304
"255 05:35:03 155 GENUER Yvan GUC TRIATHLON MS4 "35 00:42:26 "284 03:13:11 "279 "287 01:39:26 "206
"256 05:35:03 63 BORO Raphael AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "51 00:41:02 "253 03:29:36 "348 "344 01:24:26 "54
"257 05:35:56 135 Olivier CAILLER CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV2 "41 00:40:52 "249 03:04:02 "221 "230 01:51:03 "300 Détail
"258 05:36:11 394 JESKO Karol MS2 "33 00:34:46 "111 03:05:04 "228 "189 01:56:23 "331
"259 05:36:41 460 ZMILACHER Didier SUISSE TRIATHLON MV3 "18 00:40:40 "245 03:10:51 "261 "267 01:45:12 "262
"260 05:36:43 232 CERVERA Jean-Michel TARAHUMARAS MURET CLUB MV2 "42 00:42:46 "294 03:12:35 "272 "284 01:41:23 "224
"261 "23 05:37:12 140 LEMOINE Maud CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FV1 "1 00:40:32 "241 03:11:55 "267 "273 01:44:46 "255
"262 05:37:15 40 CORNILLE Bruno LES HYDROCYCLOPEDS MV2 "43 00:33:20 "78 03:11:11 "266 "228 01:52:45 "309
"263 05:37:18 368 DUBOIS Florentin MS2 "34 00:42:57 "298 03:02:17 "205 "235 01:52:05 "306
"264 05:37:34 241 MOREAU Johan TEAM SAMARA MV1 "52 00:40:28 "238 03:01:02 "196 "203 01:56:04 "329
"265 05:37:49 252 MILLET Vincent TOBESPORT MV2 "44 00:42:32 "285 03:08:53 "247 "265 01:46:25 "269
"266 "24 05:38:26 88 LAFARGE Margaux ASVEL TRIATHLON FS1 "2 00:34:14 "97 03:30:31 "351 "322 01:33:42 "145
"267 05:38:38 156 GUILLOT Martin GUC TRIATHLON MS4 "36 00:49:07 "364 03:09:41 "250 "304 01:39:51 "210
"268 05:39:34 18 CAMBON Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "48 00:39:15 "212 03:17:31 "302 "291 01:42:49 "239
"269 05:39:39 260 Jérôme ETHUIN TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1 "53 00:44:55 "328 03:01:50 "201 "245 01:52:56 "312 Détail
"270 05:39:51 420 NCOLO Carlini ITALIANA TRIATHLON MS3 "49 00:33:35 "80 03:19:02 "312 "274 01:47:15 "277
"271 05:40:09 96 CHARLES Adrian ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 "35 00:34:20 "100 03:02:55 "212 "176 02:02:55 "362
"272 05:40:10 25 DE-BERNARDO Noel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "50 00:41:02 "252 03:02:31 "208 "219 01:56:39 "334
"273 05:41:11 295 GIRARD Maxime TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS2 "36 00:43:58 "318 03:14:50 "286 "305 01:42:24 "232
"274 05:41:18 293 DUMONT-DAYOT Fabrice TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2 "45 00:44:04 "321 02:55:42 "152 "188 02:01:33 "358
"275 05:41:43 386 GUIDETTI Hervé SUISSE TRIATHLON MV1 "54 00:42:00 "276 03:09:55 "252 "268 01:49:49 "295
"276 05:41:57 250 GUION David TOBESPORT MV1 "55 00:42:38 "291 03:18:27 "308 "314 01:40:53 "223
"277 05:42:37 358 DELAGE Cyril MS4 "37 00:41:21 "262 03:12:41 "275 "276 01:48:36 "289
"278 "25 05:42:41 349 CLAUDE Melanie SUISSE TRIATHLON FS3 "6 00:36:51 "162 03:15:09 "287 "271 01:50:41 "297
"279 "26 05:42:43 357 DE-SAINT-PERIER Fabienne FV1 "2 00:39:25 "217 03:18:00 "304 "295 01:45:19 "264
"280 05:42:54 354 DAWID Sylvain MV3 "19 00:48:37 "361 02:56:41 "159 "236 01:57:37 "338
"281 05:43:07 62 BLEANDONU Christophe AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "46 00:38:15 "192 03:12:48 "277 "263 01:52:05 "307
"282 05:43:12 452 VANTALON Nicolas MV2 "47 00:40:33 "242 03:08:17 "244 "253 01:54:24 "320
"283 05:43:14 185 ROEBBEN Jean-Dominique MYTRIBE MV2 "48 00:41:54 "274 03:13:44 "281 "288 01:47:37 "282
"284 "27 05:43:24 350 COCHAT Laurence FV2 "5 00:46:26 "343 03:17:40 "303 "321 01:39:19 "204
"285 05:43:36 414 MIGLIORI Damiano MS4 "38 00:48:22 "359 03:05:59 "233 "278 01:49:16 "292
"286 "28 05:43:52 149 DEVYNCK Melanie FONTANIL TRIATHLON FS3 "7 00:37:44 "183 03:15:12 "288 "275 01:50:57 "299
"287 "29 05:44:22 161 SELUKOV Winnifred HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON FV1 "3 00:40:13 "232 03:27:10 "344 "331 01:37:01 "181
"288 05:45:30 392 HURTH Laurent MV3 "20 00:40:21 "235 03:11:08 "264 "266 01:54:02 "318
"289 05:45:36 58 VINCENT Yves A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV3 "21 00:40:13 "233 03:08:48 "246 "255 01:56:37 "333
"290 05:46:19 285 BENAVI Roy TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 "39 00:41:41 "270 03:23:52 "333 "324 01:40:47 "221
"291 05:46:28 67 LESPINASSE Bruno AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "56 00:39:54 "224 03:23:50 "332 "318 01:42:44 "238
"292 05:47:05 451 TRAHAND Marc MV2 "49 00:37:07 "169 03:15:17 "289 "272 01:54:42 "321
"293 05:47:15 316 BOUCHE Dominique VICHY TRIATHLON MS3 "51 00:42:12 "281 03:18:03 "305 "311 01:47:01 "273
"294 05:48:23 427 PICHARD Vincent MS3 "52 00:47:19 "350 03:15:18 "291 "317 01:45:47 "265
"295 "30 05:48:40 262 LANTOINE Sandrine TRIATH`CLUB D`ANDRESY FV2 "6 00:41:58 "275 03:22:04 "327 "320 01:44:39 "253
"296 05:48:44 384 GOOCH Alfred MV2 "50 00:44:27 "322 02:55:30 "150 "191 02:08:48 "374
"297 "31 05:49:10 463 NARDIN Cécile LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS2 "8 00:35:32 "132 03:11:06 "263 "243 02:02:33 "361
"298 05:49:30 248 GALLAGHER Paul TOBESPORT MV5 "1 00:44:35 "324 03:15:24 "293 "309 01:49:32 "293
"299 "32 05:49:30 196 SECKLER Valerie OXYGENE PSA FV2 "7 00:44:00 "319 03:26:32 "342 "343 01:38:59 "200
"300 "33 05:50:06 99 TRIFT Caroline ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FV1 "4 00:39:03 "207 03:15:22 "292 "281 01:55:42 "328
"301 05:50:10 413 MEYNIEUX Thibaud MS2 "37 00:45:59 "335 03:12:44 "276 "303 01:51:28 "303
"302 "34 05:50:18 139 GONCALVES Sophie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS3 "8 00:38:25 "195 03:12:41 "274 "264 01:59:13 "344
"303 "35 05:51:16 296 PETIOT Sabine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FS4 "5 00:36:41 "159 03:15:18 "290 "270 01:59:18 "346
"304 05:51:28 31 JAVELLE Bernard LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 "6 00:40:34 "243 03:17:14 "299 "296 01:53:41 "317
"305 05:52:05 116 DUVAL Hubert C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 "53 00:42:51 "295 03:12:39 "273 "286 01:56:36 "332
"306 05:52:22 28 GRUFFAT Jean-Marc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 "7 00:39:58 "225 03:20:07 "317 "310 01:52:18 "308
"307 05:52:50 336 BESSE Pierre-André SUISSE TRIATHLON MV4 "8 00:33:54 "88 03:00:48 "194 "159 02:18:09 "385
"308 05:53:03 284 FORGEAS Adrien TRIATHLON MANOSQUE MV2 "51 00:40:50 "248 03:17:11 "298 "299 01:55:04 "323
"309 "36 05:53:16 198 THALLER Frederique OXYGENE PSA FV2 "8 00:41:23 "263 03:30:19 "350 "346 01:41:34 "227
"310 05:53:22 363 DI-GREGORIO Marcelo BELGIUM TRIATHLON MV3 "22 00:44:38 "326 03:22:03 "326 "327 01:46:42 "272
"311 "37 05:53:42 304 MULLER Manon VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FS1 "3 00:35:11 "124 03:20:16 "318 "285 01:58:16 "341
"312 05:53:52 281 VINCENT BERNARD TRIATHLON MACON CLUB MS4 "40 00:47:25 "351 03:10:48 "259 "300 01:55:40 "327 Détail
"313 05:54:23 98 LACAZE Sebastien ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS4 "41 00:40:03 "227 03:16:49 "295 "292 01:57:32 "337
"314 05:54:24 172 MOUNIER Laurent LA NORVILLE TRIATHLON MV1 "57 00:48:54 "362 03:20:47 "320 "338 01:44:43 "254
"315 05:54:31 178 BOULONNE Stephane LES MILLE PATTES TRIATHLON MV1 "58 00:04:09 "6 00:00:00 00:00:00
"316 05:54:43 438 SEREAUD Philippe MV3 "23 00:48:12 "358 03:19:09 "313 "330 01:47:23 "278
"317 05:54:52 217 Stéphan DOULCET SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 "52 00:41:24 "264 03:25:56 "338 "329 01:47:33 "281 Détail
"318 05:55:00 321 GOISNEAU Philippe WILD TEAM TRIATHLON MV3 "24 00:39:59 "226 03:21:50 "324 "315 01:53:12 "313
"319 05:55:44 323 MARTEL Jean-François WILD TEAM TRIATHLON MV2 "53 00:46:23 "342 03:22:07 "328 "335 01:47:15 "276
"320 05:55:59 159 PERRIN Nicolas GUC TRIATHLON MV1 "59 00:48:03 "357 03:14:28 "284 "316 01:53:29 "316
"321 05:56:06 301 DABBENE Gael VALENCE TRIATHLON MV1 "60 00:47:18 "349 03:11:59 "268 "307 01:56:51 "336
"322 05:56:53 403 LEFEBVRE Xavier MV1 "61 00:38:57 "204 03:19:18 "314 "301 01:58:39 "342
"323 05:56:59 243 BALMES-MOORE Kevin TOBESPORT MS4 "42 00:42:35 "287 03:23:29 "330 "325 01:50:56 "298
"324 05:57:08 289 LACOSTE Franck TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 "62 00:49:53 "372 03:18:57 "311 "337 01:48:19 "287
"325 05:58:08 425 PEREZ Raphaël MS3 "54 00:43:15 "304 03:23:47 "331 "328 01:51:06 "301
"326 05:58:48 409 MARTIN Jean-Marie MV2 "54 00:43:10 "303 03:17:24 "300 "312 01:58:15 "340
"327 05:58:51 209 GODDE Josian RILLIEUX TRIATHLON MS4 "43 00:36:41 "158 03:22:53 "329 "308 01:59:18 "345
"328 "38 05:58:58 95 CAMILLE Rottier ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS1 "4 00:41:06 "255 03:16:44 "294 "297 02:01:09 "354
"329 06:00:37 118 GAUCHARD Vincent C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 "55 00:43:39 "310 03:24:09 "335 "332 01:52:50 "311
"330 06:01:08 182 LION Guillaume LMA TRIATHLON 45 MV1 "63 00:42:08 "279 03:31:53 "354 "352 01:47:07 "274
"331 06:01:32 188 BONNET Alex ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS4 "44 00:00:00 00:00:00 00:00:00
"332 06:02:04 366 DONATO Gianfelice ITALIANA TRIATHLON MS4 "45 00:47:54 "356 03:26:00 "339 "351 01:48:10 "286
"333 06:02:40 431 RIERA Jean-Christophe TOBESPORT MV3 "25 00:45:58 "334 03:23:58 "334 "341 01:52:45 "310
"334 06:02:49 319 CAZIN Christophe WILD TEAM TRIATHLON MV1 "64 00:43:44 "313 03:32:31 "356 "355 01:46:35 "271
"335 06:03:47 190 BOUDAUD Jean-Philippe OULLINS TRIATHLON MV2 "55 00:42:59 "299 03:21:03 "321 "319 01:59:46 "350
"336 06:04:43 197 TEYSSIER Jerome OXYGENE PSA MV2 "56 00:41:00 "251 03:29:21 "347 "342 01:54:23 "319
"337 06:05:02 215 DARSEL Eric SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 "57 00:52:18 "381 03:26:49 "343 "358 01:45:56 "266
"338 "39 06:05:02 225 VIENNOT Stephanie SAINT PRIEST TRIATHLON FS4 "6 00:40:29 "239 03:39:42 "368 "359 01:44:52 "257
"339 06:05:33 10 GOUJON Georges TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 "26 00:55:27 "384 03:21:30 "323 "357 01:48:37 "290
"340 06:05:38 397 KRUMENACKER Alain MV5 "2 00:43:34 "309 03:21:56 "325 "323 02:00:09 "352
"341 06:05:39 426 PHILIPPE-JANON James MV1 "65 00:41:18 "260 03:25:00 "336 "326 01:59:21 "347
"342 "40 06:06:12 115 DROUHET Vera C.R.V. LYON TRIATHLON FS2 "9 00:45:15 "330 03:13:16 "280 "302 02:07:41 "371
"343 "41 06:06:18 378 GELIN Elisabeth FS2 "10 00:36:24 "152 03:20:41 "319 "293 02:09:13 "375
"344 06:07:19 19 JEAN-MARC CHAUDEUR LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 "9 00:55:23 "383 03:12:30 "270 "333 01:59:28 "349 Détail
"345 06:08:11 111 BERTRAND Michel C.R.V. LYON TRIATHLON MV5 "3 00:47:07 "346 03:25:33 "337 "350 01:55:31 "325
"346 06:08:12 259 DOUSSAINT Sebastien TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS4 "46 00:43:56 "317 03:12:31 "271 "290 02:11:46 "379
"347 06:08:53 435 SALOMON Vincent MS3 "56 00:47:30 "352 03:37:45 "364 "367 01:43:39 "242
"348 06:10:19 208 GILARDIN Nicolas RILLIEUX TRIATHLON MV2 "58 00:45:34 "332 03:31:18 "353 "356 01:53:28 "315
"349 "42 06:10:37 367 DONY Florence FV2 "9 00:49:15 "365 03:19:33 "315 "336 02:01:50 "359
"350 06:11:20 382 GIRARDON Philippe MV3 "27 00:44:43 "327 03:37:01 "362 "362 01:49:37 "294
"351 06:11:27 205 ROUFFINEAU Laurent PUBLIER TRIATHLON MV2 "59 00:51:04 "380 03:21:12 "322 "348 01:59:12 "343
"352 06:12:54 433 ROUSSET Nicolas MS2 "38 00:47:13 "348 03:39:18 "366 "369 01:46:25 "270
"353 06:15:08 56 REBEL Laurent A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV3 "28 00:57:31 "387 03:38:05 "365 "381 01:39:32 "207
"354 "43 06:15:26 137 CLOG Helène CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FV1 "5 00:37:18 "175 03:47:36 "380 "366 01:50:34 "296
"355 06:15:42 406 LESAGE Aurélien MS3 "57 00:51:00 "379 03:18:53 "310 "340 02:05:50 "367
"356 06:15:42 151 THEVENET Vincent FONTANIL TRIATHLON MV2 "60 00:49:30 "369 03:18:48 "309 "334 02:07:25 "370
"357 06:16:56 391 HUMBERT Nicolas MV1 "66 00:49:27 "368 03:26:04 "340 "354 02:01:26 "356
"358 06:17:20 218 FENZL Alexis SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 "61 00:38:11 "191 03:33:59 "358 "347 02:05:11 "365
"359 06:17:21 224 VERNAY Vincent SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 "47 00:39:08 "208 03:31:58 "355 "345 02:06:16 "369
"360 06:18:23 79 PARADIS Bertrand AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV3 "29 00:01:03 "1 03:20:06 "316 "87 01:55:35 "326
"361 06:18:43 379 GELIN Thierry MV3 "30 00:50:38 "376 03:40:20 "372 "377 01:47:45 "284
"362 06:19:27 120 MALON Thierry C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 "62 00:44:28 "323 03:40:16 "371 "365 01:54:44 "322
"363 "44 06:20:06 396 KOHOUTKOVA Zora FS2 "11 00:40:17 "234 03:39:54 "369 "360 01:59:56 "351
"364 06:20:42 204 RISSOUANT Marc PUBLIER TRIATHLON MV3 "31 00:39:43 "222 03:30:06 "349 "339 02:10:54 "377
"365 06:21:46 442 SPANGENBERG Marc MS2 "39 00:43:40 "311 03:46:36 "379 "376 01:51:31 "305
"366 06:22:14 327 AUBINEAU Guillaume MS4 "48 00:46:19 "340 03:26:20 "341 "349 02:09:36 "376
"367 06:23:25 244 BERGER Stephane TOBESPORT MS4 "49 00:39:26 "218 03:35:56 "360 "353 02:08:03 "372
"368 06:24:55 189 DOUCET Ludovic ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS4 "50 00:45:01 "329 03:43:14 "378 "372 01:56:42 "335
"369 "45 06:24:56 280 BERNARD Marcela TRIATHLON MACON CLUB FS4 "7 00:49:17 "366 03:34:45 "359 "364 02:00:55 "353
"370 06:26:16 261 HARBERS Jean-Christophe TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV3 "32 00:54:46 "382 03:27:34 "346 "363 02:03:57 "363
"371 06:27:52 439 SIMONNET Maxime MV2 "63 00:49:23 "367 03:37:13 "363 "370 02:01:17 "355
"372 06:29:09 456 VERNAY Ludovic MS4 "51 00:01:04 "3 03:27:21 "345 "131 01:57:48 "339
"373 "46 06:32:05 203 BERGERON Elodie PUBLIER TRIATHLON FS4 "8 00:49:38 "371 03:36:21 "361 "368 02:06:07 "368
"374 06:33:31 453 VASSEUR Guy TEAM SAMARA MV4 "10 00:01:10 "5 03:18:14 "306 "70 02:04:54 "364
"375 06:33:41 448 TAVAZZANI Riccardo MV4 "11 00:47:30 "353 03:40:42 "373 "371 02:05:30 "366
"376 06:34:12 230 LHOMME Frederic STADE FRANCAIS MV2 "64 00:50:09 "373 03:31:16 "352 "361 02:12:48 "382
"377 06:34:51 365 DOLO Olivier MV1 "67 00:33:41 "84 03:59:40 "382 "379 02:01:31 "357
"378 06:35:33 195 PRIAN Patrick OXYGENE PSA MV1 "68 00:57:30 "386 03:59:44 "383 "385 01:38:20 "195
"379 06:36:54 220 JOURNET Frederic SAINT PRIEST TRIATHLON MV4 "12 00:47:03 "345 03:41:22 "375 "374 02:08:30 "373
"380 "47 06:39:44 443 SPRECHER Diane SUISSE TRIATHLON FS3 "9 00:49:36 "370 03:54:52 "381 "383 01:55:17 "324
"381 06:39:51 472 DESGRANGES Maurice MV2 "65 00:01:08 "4 03:40:02 "370 "200 01:51:23 "302
"382 06:40:36 335 BESOZZI Massimo ITALIANA TRIATHLON MV4 "13 00:49:00 "363 03:39:24 "367 "373 02:12:13 "380
"383 06:42:09 449 TEILLOUT Frédéric MV2 "66 00:48:33 "360 03:40:52 "374 "375 02:12:44 "381
"384 "48 06:42:09 458 WEIGEL Evelyne FV1 "6 00:57:17 "385 03:33:43 "357 "378 02:11:11 "378
"385 06:47:28 276 Frédéric GARCIA TRIATHLON CLUB TORCY MV1 "69 00:50:55 "378 03:42:53 "377 "380 02:13:41 "383 Détail
"386 06:50:17 347 CHAHED Sadri MV1 "70 00:46:00 "336 04:07:59 "385 "384 01:56:20 "330
"387 06:57:28 86 FLECHE Arnaud ASVEL TRIATHLON MS3 "58 00:29:52 "21 04:07:22 "384 "382 02:20:15 "387
"388 07:04:09 423 PARIS Lionel MS4 "52 00:01:04 "2 03:41:57 "376 "216 02:18:20 "386
"389 07:21:18 436 SAUTIN Patrick MV1 "71 00:58:25 "388 04:08:59 "386 "386 02:13:55 "384
"390 "49 07:25:02 247 DUDA Apolline TOBESPORT FS2 "12 00:45:23 "331 04:37:38 "387 "387 02:02:02 "360