Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half Doussard 2016

dimanche 5 juin 2016

291 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
3h57'39'' 1 Jean eudes DEMARET 244 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS330'46'' (16)2h10'21'' (1)1h16'33'' (5) Sa course
4h06'42'' 217 JOSSI Sébastien TRIATHLON CLUB GENÈVE MS432'02'' (25)2h21'29'' (4)1h13'11'' (1) Créer mon compte
4h08'14'' 33 Nicolas CHRISTIN 156 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS433'00'' (39)2h20'07'' (2)1h15'08'' (3) Sa course
4 4h12'04'' 26 Damien WITH 109 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS328'27'' (10)2h21'21'' (3)1h22'18'' (22) Sa course
5 4h12'17'' 30 DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV227'49'' (6)2h25'51'' (9)1h18'37'' (10) Créer mon compte
6 4h12'33'' 25 Anthony VERNAGALLO 214 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS235'24'' (64)2h23'14'' (6)1h13'56'' (2) Sa course
7 4h14'39'' 164 ROUSSET Albin OLYMPIC NICE NATATION MS427'53'' (7)2h27'43'' (16)1h19'04'' (12) Créer mon compte
8 4h14'51'' 209 Thibault CLEMENT 190 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4430'58'' (19)2h28'40'' (19)1h15'14'' (4) Sa course
9 4h15'16'' 179 Michaël VERNIERS 103 REDFISH NEUCHÂTEL MS228'53'' (12)2h28'08'' (17)1h18'17'' (7) Sa course
10 4h16'37'' 28 LINGEN Sylvain TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4527'57'' (8)2h27'40'' (15)1h21'02'' (18) Créer mon compte
11 4h17'38'' 110 BESANCON Florian CRV LYON TRIATHLON MS331'48'' (22)2h27'31'' (14)1h18'20'' (8) Créer mon compte
12 4h18'39'' 62 Laurent MARCON 100 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV136'33'' (87)2h22'59'' (5)1h19'08'' (13) Sa course
13 4h20'04'' 254 Johan RODRIGUEZ 99 VAULX EN VELIN TRIATHLON MS128'13'' (9)2h25'26'' (8)1h26'25'' (38) Sa course
14 4h21'32'' 6 LECLERC Jean Christophe LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV133'25'' (41)2h28'46'' (20)1h19'22'' (15) Créer mon compte
15 4h21'44'' 43 ARCHAMBAULT Pierre Yves AIX SAVOIE TRIATHLON MV132'11'' (29)2h26'29'' (11)1h23'05'' (24) Créer mon compte
16 4h23'07'' 116 MEYER Loic FONTANIL TRIATHLON MV1432'22'' (33)2h31'20'' (25)1h19'25'' (16) Créer mon compte
17 4h24'04'' 93 WATTELLIER Arnaud CHAMBÉRY TRIATHLON MV230'35'' (15)2h30'52'' (24)1h22'37'' (23) Créer mon compte
18 4h25'03'' 94 Yannick LORPHELIN 0 CHAMBÉRY TRIATHLON MV1541'40'' (163)2h23'46'' (7)1h19'37'' (17) Sa course
19 4h26'25'' 131 BILLARD Fabrice LEMAN TRIATHLON CLUB MS4636'01'' (76)2h25'54'' (10)1h24'32'' (30) Créer mon compte
20 4h26'26'' 338 GUERET Hugo TRIATHLON DU SALEVE MS227'38'' (5)2h33'18'' (29)1h25'31'' (33) Créer mon compte
21 4h29'25'' 243 Léo ROCA 148 VALENCE TRIATHLON MS135'25'' (65)2h27'13'' (13)1h26'48'' (44) Sa course
22 4h29'31'' 202 RENAUDINEAU Charly TRI TEAM PULLY MS2432'49'' (37)2h26'40'' (12)1h30'04'' (65) Créer mon compte
23 4h29'31'' 203 Siegfried VENOT 96 TRI TEAM PULLY MV1634'19'' (47)2h36'52'' (49)1h18'22'' (9) Sa course
24 4h29'45'' 113 SPOIDEN Emmanuel DURANCE TRIATHLON MV230'33'' (14)2h35'07'' (35)1h24'06'' (27) Créer mon compte
25 4h30'30'' 221 ROCHAT Vincent TRIATHLON CLUB VALAIS MS4734'44'' (55)2h32'01'' (26)1h23'47'' (26) Créer mon compte
26 4h30'36'' 112 OBE Jean Michel DURANCE TRIATHLON MV332'17'' (32)2h36'18'' (42)1h22'02'' (21) Créer mon compte
27 4h30'57'' 169 ROBLIN Léo PASSY MONT BLANC TRIATHLON MS2534'42'' (54)2h28'40'' (18)1h27'36'' (48) Créer mon compte
28 4h31'35'' 117 Bruno DESOUTTER 99 FONTANIL TRIATHLON MS3435'04'' (61)2h30'34'' (22)1h25'58'' (35) Sa course
29 4h31'42'' 51 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4834'32'' (51)2h33'42'' (31)1h23'29'' (25) Créer mon compte
30 4h33'14'' 165 GUILBERT Mickael OLYMPIC NICE NATATION MS2636'52'' (91)2h39'09'' (56)1h17'15'' (6) Créer mon compte
31 4h35'35'' 227 NICOLL Ed TRIATHLON ENGLAND MV340'26'' (148)2h33'22'' (30)1h21'48'' (20) Créer mon compte
32 4h35'47'' 180 VERNIERS Christophe REDFISH NEUCHÂTEL MS2731'51'' (24)2h38'07'' (53)1h25'49'' (34) Créer mon compte
33 4h36'12'' 24 WHITE Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4938'24'' (115)2h28'47'' (21)1h29'02'' (56) Créer mon compte
34 4h36'27'' 106 Ronan COUDERT 99 C.R.V. LYON TRIATHLON MS3532'09'' (27)2h37'38'' (51)1h26'41'' (43) Sa course
35 4h36'49'' 32 HUND Jeremy TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS41031'48'' (23)2h36'54'' (50)1h28'08'' (50) Créer mon compte
36 4h37'59'' 134 BILLET Jean Marc LEMAN TRIATHLON CLUB MS3639'34'' (130)2h39'33'' (58)1h18'54'' (11) Créer mon compte
37 4h38'05'' 328 REUZÉ Vincent MS3739'36'' (132)2h34'13'' (33)1h24'17'' (28) Créer mon compte
38 4h38'23'' 274 ALTENBURGER Manuel MS3800'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
39 4h38'43'' 260 ELOUD Romaric WILD TEAM TRIATHLON MS41135'48'' (74)2h33'53'' (32)1h29'03'' (58) Créer mon compte
40 4h39'04'' 92 Sebastien PAVAILLER 110 CHAMBERY TRIATHLON MS2829'19'' (13)2h36'33'' (48)1h33'12'' (82) Sa course
41 4h39'10'' 188 BUCHER Stephane SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1734'53'' (57)2h32'53'' (27)1h31'25'' (70) Créer mon compte
42 4h39'38'' 127 PALLIER Matthieu HYERES TRIATHLON MS2932'04'' (26)2h38'43'' (55)1h28'52'' (53) Créer mon compte
43 4h39'41'' 314 JESSON Thomas MV1837'51'' (109)2h40'43'' (66)1h21'08'' (19) Créer mon compte
44 4h41'04'' 143 FONTANA Paul LES MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV1939'51'' (137)2h36'07'' (39)1h25'07'' (32) Créer mon compte
45 4h41'38'' 201 PERREAU Olivier TRI TEAM PULLY MS41233'59'' (45)2h39'53'' (61)1h27'47'' (49) Créer mon compte
46 4h42'14'' 339 BELIN Maxime TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS21042'23'' (180)2h30'52'' (23)1h29'00'' (55) Créer mon compte
47 4h42'46'' 210 PRIMAUT Johan TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS3935'49'' (75)2h40'34'' (65)1h26'24'' (37) Créer mon compte
48 4h43'01'' 225 BERTUZZI Boris TRIATHLON DU SALEVE MV11040'18'' (146)2h36'30'' (47)1h26'14'' (36) Créer mon compte
49 4h43'18'' 139 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MV2442'05'' (174)2h34'45'' (34)1h26'29'' (39) Créer mon compte
50 4h44'29'' 205 BEAUMANN Olivier TRIALP MOIRANS MV2535'39'' (70)2h40'34'' (64)1h28'17'' (51) Créer mon compte
51 4h44'34'' 80 LEROY Sébastien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV11132'27'' (34)2h41'13'' (71)1h30'56'' (68) Créer mon compte
52 4h44'50'' 57 PAILLERET Guilhem ANGERS TRIATHLON MS141'29'' (161)2h44'08'' (86)1h19'15'' (14) Créer mon compte
53 4h45'20'' 42 GIRTANNER Lionel AIX SAVOIE TRIATHLON MS41336'34'' (88)2h36'19'' (43)1h32'28'' (77) Créer mon compte
54 4h45'49'' 118 CHARRIER David FREE IRON TEAM MV2635'02'' (59)2h36'10'' (40)1h34'38'' (92) Créer mon compte
55 4h45'57'' 170 CHEVAL Florian PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS21137'23'' (100)2h41'03'' (70)1h27'32'' (47) Créer mon compte
56 4h46'10'' 150 GENIN Julien NIMES TRIATHLON MS41439'02'' (122)2h35'54'' (36)1h31'15'' (69) Créer mon compte
57 4h46'21'' 241 Christophe FERNANDEZ 106 USA MS41541'45'' (166)2h37'57'' (52)1h26'40'' (42) Sa course
58 4h46'35'' 15 BOHIN Raphaël LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV11234'36'' (52)2h40'24'' (63)1h31'36'' (72) Créer mon compte
59 4h46'39'' 96 BRELY Julien CHAMBÉRY TRIATHLON MS41638'58'' (121)2h38'38'' (54)1h29'04'' (59) Créer mon compte
60 4h47'13'' 211 NATIVEL Pascal TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV2739'19'' (125)2h36'22'' (45)1h31'33'' (71) Créer mon compte
61 4h47'38'' 146 BERNE Anthony MACH 3 TRIATHLON MV11337'49'' (106)2h36'20'' (44)1h33'30'' (85) Créer mon compte
62 4h48'22'' 279 TENNANT Aubone MV2834'45'' (56)2h41'37'' (74)1h32'02'' (74) Créer mon compte
63 4h48'35'' 8 LEVEQUE Julien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS41735'02'' (60)2h44'36'' (91)1h28'59'' (54) Créer mon compte
64 4h48'39'' 224 FANTOLI Olivier TRIATHLON DU SALEVE MV2928'31'' (11)2h40'06'' (62)1h40'03'' (121) Créer mon compte
65 4h49'13'' 222 JEGOU Didier TRIATHLON DU SALEVE MV341'35'' (162)2h43'16'' (83)1h24'23'' (29) Créer mon compte
66 4h49'39'' 20 GREGOIRE Nicolas LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS31034'24'' (50)2h45'34'' (97)1h29'41'' (63) Créer mon compte
67 4h50'33'' 229 ROBBIANI Loic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLÉE MV21042'06'' (175)2h41'14'' (72)1h27'15'' (46) Créer mon compte
68 4h50'42'' 140 NIER Benoit LES HYDROCYCLOPEDS MV11430'55'' (18)2h39'11'' (57)1h40'38'' (127) Créer mon compte
69 4h51'45'' 102 GALVIN Didier CN GAP TRIATHLON MV11535'32'' (68)2h49'34'' (123)1h26'40'' (41) Créer mon compte
70 4h52'04'' 109 MARECHAL Lionel CRV LYON TRIATHLON MV21137'22'' (99)2h47'40'' (112)1h27'03'' (45) Créer mon compte
71 4h52'24'' 148 MONTET Olivier MONTBRISON TRIATHLON MV11639'49'' (136)2h39'36'' (59)1h33'00'' (80) Créer mon compte
72 4h52'30'' 282 FOX Garth MV21232'11'' (28)2h46'01'' (103)1h34'18'' (91) Créer mon compte
73 4h53'02'' 99 Florian DALLE 79 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS41835'25'' (66)00'00''00'00'' Sa course
74 4h53'32'' 190 HEMONT Romain T.C. JOUE LES TOURS MS41942'43'' (182)2h44'16'' (88)1h26'34'' (40) Créer mon compte
75 4h54'00'' 31 DELRIEU Stephane TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV21331'30'' (21)2h45'32'' (95)1h36'58'' (109) Créer mon compte
76 4h54'06'' 47 MARTORANA Eric AIX SAVOIE TRIATHLON MV11740'29'' (149)2h33'12'' (28)1h40'26'' (125) Créer mon compte
77 4h54'19'' 147 BUARD Pierre-Yves MAT72 MS42036'13'' (81)2h45'24'' (94)1h32'43'' (78) Créer mon compte
78 4h54'25'' 115 IMBERT David EMBRUN TRIATHLON CLUB MV21435'12'' (63)2h50'10'' (124)1h29'03'' (57) Créer mon compte
79 4h54'36'' 159 PHILIPPE Antoine NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV11835'37'' (69)2h42'17'' (80)1h36'44'' (106) Créer mon compte
80 4h54'43'' 103 LACHAL Philippe COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV21535'42'' (71)2h45'33'' (96)1h33'29'' (84) Créer mon compte
81 4h54'44'' 326 PELLET Vincent MV21637'11'' (97)2h41'00'' (69)1h36'34'' (104) Créer mon compte
82 4h54'57'' 41 QUÉRÉ Vincent AIX SAVOIE TRIATHLON MS21234'22'' (49)2h43'59'' (84)1h36'37'' (105) Créer mon compte
83 4h55'22'' 55 Andre PINOT 69 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS42137'48'' (105)2h45'19'' (93)1h32'16'' (76) Sa course
84 4h55'27'' 135 PLAINCHAULT Damien LEMAN TRIATHLON CLUB MS31132'15'' (31)2h36'07'' (38)1h47'06'' (170) Créer mon compte
85 4h55'46'' 136 MICHALLET Laurent LEMAN TRIATHLON CLUB MV21737'00'' (94)2h46'00'' (102)1h32'47'' (79) Créer mon compte
86 4h56'07'' 197 COCUET Frederic TOBESPORT MV21838'23'' (114)2h48'20'' (115)1h29'26'' (61) Créer mon compte
87 4h58'02'' 226 CAILLET David TRIATHLON DU SALEVE MV11932'34'' (35)2h48'21'' (117)1h37'09'' (110) Créer mon compte
88 4h58'12'' 186 AGERON François SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV21942'16'' (177)2h45'46'' (99)1h30'12'' (66) Créer mon compte
89 4h59'01'' 34 MATHEVET Vincent A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS31245'50'' (223)2h48'31'' (120)1h24'41'' (31) Créer mon compte
90 4h59'08'' 88 GEOFFRAY Naïs CRV LYON TRIATHLON FS333'26'' (42)2h56'09'' (164)1h29'34'' (62) Créer mon compte
91 4h59'13'' 234 GARNIER Raphael TROLL TEAM TRIATHLON MV12037'05'' (96)2h46'55'' (107)1h35'14'' (98) Créer mon compte
92 4h59'44'' 73 BOUCHOT Olivier AUTUN TRIATHLON MV22039'22'' (127)2h44'01'' (85)1h36'22'' (103) Créer mon compte
93 5h00'05'' 18 RINALDO Jennifer LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS337'32'' (102)2h45'44'' (98)1h36'50'' (107) Créer mon compte
94 5h00'13'' 296 CHASSAGNE Mathieu MS31340'45'' (154)2h47'33'' (110)1h31'56'' (73) Créer mon compte
95 5h00'28'' 195 NIZET Eric TOBESPORT MV12143'52'' (198)2h41'54'' (75)1h34'43'' (94) Créer mon compte
96 5h00'35'' 60 CHENIARA Gilles ASM BOUYGUES TRIATHLON MS31436'12'' (80)2h51'01'' (134)1h33'23'' (83) Créer mon compte
97 5h00'48'' 183 LEDREUX Xavier RILLIEUX TRIATHLON MV22140'41'' (152)2h36'25'' (46)1h43'43'' (145) Créer mon compte
98 5h01'24'' 313 THOMAS Théo MS21341'42'' (164)2h46'03'' (104)1h33'41'' (88) Créer mon compte
99 5h01'28'' 319 BAHOR Thomas MS31552'41'' (275)2h39'42'' (60)1h29'06'' (60) Créer mon compte
100 5h02'11'' 67 DARFEUILLE Lise ASVEL TRIATHLON FS231'12'' (20)2h48'20'' (116)1h42'40'' (136) Créer mon compte
101 5h02'26'' 124 ANDREANI Damien GUC TRIATHLON MV12232'52'' (38)2h47'21'' (109)1h42'15'' (135) Créer mon compte
102 5h02'28'' 318 DERONZIER Jeremy MS42250'25'' (265)2h36'16'' (41)1h35'47'' (99) Créer mon compte
103 5h02'33'' 45 SAINT-PIERRE Bruno AIX SAVOIE TRIATHLON MS42333'44'' (43)2h35'57'' (37)1h52'52'' (208) Créer mon compte
104 5h02'50'' 121 TOLGA Alpago GENEVE TRIATHLON MV12341'21'' (158)2h49'14'' (122)1h32'16'' (75) Créer mon compte
105 5h04'19'' 53 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS31638'37'' (118)2h42'05'' (77)1h43'38'' (144) Créer mon compte
106 4 5h04'32'' 295 PERROCHAUD Alida FS434'55'' (58)2h50'17'' (125)1h39'21'' (119) Créer mon compte
107 5h05'16'' 37 VIDAL Lionel A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV12436'24'' (85)2h50'22'' (126)1h38'31'' (114) Créer mon compte
108 5h05'50'' 175 DOUDET Mathieu PUBLIER TRIATHLON MS42436'02'' (77)2h46'21'' (105)1h43'29'' (143) Créer mon compte
109 5h06'04'' 200 Nicolas GERARD 83 TRI SALEVE ANNEMASSE AGGLO MS31738'30'' (116)2h57'00'' (169)1h30'36'' (67) Sa course
110 5h06'07'' 304 BLACK Mark MV12548'06'' (241)2h44'17'' (89)1h33'45'' (90) Créer mon compte
111 5h06'31'' 289 PAYEL Léo MS21436'28'' (86)2h46'44'' (106)1h43'21'' (140) Créer mon compte
112 5h06'41'' 248 MERLE Gregory VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV12635'31'' (67)2h42'56'' (82)1h48'15'' (176) Créer mon compte
113 5h07'15'' 336 Gregory SOLIGNAC 75 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS42543'10'' (188)2h42'16'' (79)1h41'50'' (134) Sa course
114 5h07'58'' 54 BEAUCHET Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV22238'36'' (117)2h40'57'' (68)1h48'25'' (178) Créer mon compte
115 5h08'04'' 63 POISSON Quentin ASSP TRIATHLON 69 MS1436'16'' (83)2h42'30'' (81)1h49'19'' (181) Créer mon compte
116 5h09'08'' 259 VUILLET Clément VO3 MAX HAUT JURA MS21537'51'' (108)2h47'53'' (113)1h43'25'' (142) Créer mon compte
117 5 5h09'10'' 216 ETTINGER Joelle TRIATHLON CLUB GENÈVE FV236'06'' (78)2h55'01'' (155)1h38'03'' (113) Créer mon compte
118 5h09'19'' 3 Hugues PEYRET 63 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV12734'21'' (48)2h53'58'' (148)1h41'00'' (129) Sa course
119 5h09'19'' 337 BESSON Jacques MV3436'46'' (90)2h41'54'' (76)1h50'40'' (189) Créer mon compte
120 5h10'28'' 171 ZAHND Matthieu PONTARLIER MS31845'16'' (215)2h41'17'' (73)1h43'57'' (146) Créer mon compte
121 5h10'35'' 166 ANTONELLI Nicolas OULLINS TRIATHLON MS31936'57'' (92)2h47'37'' (111)1h46'02'' (163) Créer mon compte
122 5h10'36'' 12 PEREZ François LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV12843'41'' (196)2h50'38'' (129)1h36'18'' (102) Créer mon compte
123 5h10'46'' 182 Gregory AILLET 50 RILLIEUX TRIATHLON MV12942'02'' (171)2h55'03'' (157)1h33'42'' (89) Sa course
124 5h11'03'' 176 RINGEL Steve PUBLIER TRIATHLON MV13035'44'' (72)2h57'26'' (175)1h37'54'' (111) Créer mon compte
125 5h11'22'' 13 TICOT Jonathan LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS32048'33'' (247)2h48'06'' (114)1h34'43'' (93) Créer mon compte
126 5h11'43'' 247 MASSART Jeremy VALENCIENNES TRIATHLON MS32146'52'' (233)2h44'18'' (90)1h40'34'' (126) Créer mon compte
127 5h12'50'' 255 BRENIER Lionel VAULX EN VELIN TRIATHLON MV13145'37'' (220)2h54'13'' (150)1h33'01'' (81) Créer mon compte
128 5h13'12'' 246 Patrick BARTOLONE 61 VALENCE TRIATHLON MS42632'14'' (30)2h55'30'' (161)1h45'29'' (159) Sa course
129 5h13'24'' 70 LEMAITRE Antonin ASVEL TRIATHLON MS1538'42'' (120)2h50'25'' (128)1h44'18'' (149) Créer mon compte
130 5h13'27'' 49 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV22343'42'' (197)2h50'53'' (132)1h38'53'' (117) Créer mon compte
131 5h13'38'' 141 ESNAULT Jacques LES MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV440'15'' (145)2h48'31'' (119)1h44'53'' (153) Créer mon compte
132 5h13'39'' 138 GAUDIN Jean Christophe LES MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV3541'03'' (157)2h53'21'' (144)1h39'17'' (118) Créer mon compte
133 5h13'56'' 253 SEYVE Olivier VAULX EN VELIN TRIATHLON MV22442'20'' (178)2h50'24'' (127)1h41'13'' (131) Créer mon compte
134 5h14'10'' 132 Jerome HUARD 62 LEMAN TRIATHLON CLUB MS42746'15'' (226)2h59'31'' (183)1h28'25'' (52) Sa course
135 5h14'23'' 298 LORTHIOS Pierre-Antoine MS21649'39'' (256)2h55'01'' (156)1h29'44'' (64) Créer mon compte
136 5h14'36'' 145 FOURCADE Jérôme MACH 3 TRIATHLON MV13234'37'' (53)2h40'44'' (67)1h59'15'' (230) Créer mon compte
137 5h14'48'' 40 BRUNETTI Laurent AIX SAVOIE TRIATHLON MV22538'04'' (111)2h44'13'' (87)1h52'32'' (206) Créer mon compte
138 6 5h15'07'' 7 MALARD Nathalie LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FV242'03'' (172)2h53'00'' (142)1h40'06'' (122) Créer mon compte
139 5h15'45'' 218 WEBER Dieter TRIATHLON CLUB GENÈVE MV13346'26'' (228)2h53'21'' (145)1h35'59'' (101) Créer mon compte
140 5h15'53'' 167 POMMIES Stephane OULLINS TRIATHLON MV13435'45'' (73)2h55'14'' (159)1h44'55'' (154) Créer mon compte
141 5h16'05'' 206 Gilles BELZ 82 TRIALP MOIRANS MV13539'21'' (126)2h44'49'' (92)1h51'56'' (197) Sa course
142 5h16'12'' 212 Michel LEIGNEL 67 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV22644'25'' (208)2h45'59'' (101)1h45'49'' (161) Sa course
143 5h16'24'' 334 GAILLARD Alexandre MS21740'11'' (143)2h53'15'' (143)1h42'59'' (138) Créer mon compte
144 5h16'37'' 341 BLANC Philippe MONTBRISON TRIATHLON MV3640'37'' (150)3h02'23'' (197)1h33'38'' (87) Créer mon compte
145 5h17'06'' 192 Mélaine COUTURIER 65 TEAM LIBERTY BIKES MS42837'50'' (107)2h53'50'' (147)1h45'27'' (158) Sa course
146 5h17'26'' 250 VILPINI Hervé VAULX EN VELIN TRIATHLON MS42939'05'' (123)2h54'12'' (149)1h44'10'' (147) Créer mon compte
147 7 5h17'26'' 178 COHEN-COLS Vinciane REDFISH NEUCHÂTEL FV336'19'' (84)3h01'02'' (190)1h40'07'' (123) Créer mon compte
148 8 5h17'34'' 149 TRICHET Celine NEVERS TRIATHLON FV137'24'' (101)2h59'27'' (180)1h40'44'' (128) Créer mon compte
149 9 5h18'02'' 342 OZCELIK Sedef TURKIYE TRIATHLON FS242'29'' (181)3h01'58'' (193)1h33'36'' (86) Créer mon compte
150 5h18'20'' 105 VITALE Sebastien COURSAPUZ MV13642'22'' (179)2h57'17'' (172)1h38'42'' (115) Créer mon compte
151 5h18'23'' 91 CLARET Christian CHAMBÉRY TRIATHLON MV13740'49'' (155)2h54'41'' (152)1h42'53'' (137) Créer mon compte
152 5h18'30'' 204 MARTINO Pierre-Antoine TRI TEAM PULLY MS32242'55'' (185)2h56'50'' (168)1h38'46'' (116) Créer mon compte
153 5h18'49'' 307 DESCOMBES Sébastien MV13839'53'' (138)2h54'17'' (151)1h44'40'' (151) Créer mon compte
154 5h19'05'' 133 GUERIOUNE Kevin LEMAN TRIATHLON CLUB MS21834'13'' (46)2h56'42'' (166)1h48'10'' (175) Créer mon compte
155 10 5h19'28'' 214 KRUSEMAN Maaike TRIATHLON CLUB GENÈVE FV145'38'' (221)2h50'43'' (131)1h43'09'' (139) Créer mon compte
156 5h19'58'' 207 ALAPETITE Julien TRIALP MOIRANS MV13936'59'' (93)2h58'24'' (177)1h44'36'' (150) Créer mon compte
157 5h19'58'' 71 TISSOT Frederic ASVEL TRIATHLON MV22743'31'' (193)2h55'26'' (160)1h41'02'' (130) Créer mon compte
158 5h20'09'' 208 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV436'35'' (89)2h57'24'' (173)1h46'12'' (164) Créer mon compte
159 5h20'12'' 168 REMY Jimmy PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV14043'56'' (200)2h48'45'' (121)1h47'33'' (173) Créer mon compte
160 5h22'06'' 84 AUROY Guillaume CRV LYON TRIATHLON MS32330'49'' (17)2h45'49'' (100)2h05'30'' (253) Créer mon compte
161 5h23'07'' 242 BAEZA Alain USAT MS43036'10'' (79)2h42'11'' (78)2h04'48'' (248) Créer mon compte
162 5h23'33'' 97 DAMALIX Gilles CHAMBÉRY TRIATHLON MV22842'00'' (170)2h55'35'' (162)1h46'00'' (162) Créer mon compte
163 5h24'10'' 21 BARKAOUI Jamel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS32440'57'' (156)2h48'26'' (118)1h54'49'' (212) Créer mon compte
164 5h25'01'' 95 PERNOT Fabrice CHAMBÉRY TRIATHLON MV3738'22'' (113)2h56'14'' (165)1h50'26'' (188) Créer mon compte
165 5h25'03'' 324 JACQUARD Pascal MS43148'07'' (242)2h57'25'' (174)1h39'32'' (120) Créer mon compte
166 5h25'18'' 142 RUFFET-BON-CORPS Romain LES MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS43242'57'' (186)3h00'59'' (189)1h41'23'' (132) Créer mon compte
167 5h25'29'' 172 DELOBEL Fabrice PUBLIER TRIATHLON MV14140'40'' (151)2h53'39'' (146)1h51'11'' (194) Créer mon compte
168 5h25'49'' 50 VASSARD Vincent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV14237'37'' (103)2h51'31'' (135)1h56'42'' (222) Créer mon compte
169 5h25'53'' 191 CHION Dominique TEAM FMR MS43339'58'' (140)2h50'41'' (130)1h55'16'' (216) Créer mon compte
170 5h26'32'' 69 GABRIELE Alexis ASVEL TRIATHLON MS21949'02'' (252)2h57'14'' (170)1h40'17'' (124) Créer mon compte
171 5h26'34'' 14 Philippe PARRENIN 35 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3846'52'' (232)2h52'56'' (139)1h46'47'' (166) Sa course
172 5h27'30'' 119 BUMAT Vincent GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS43445'00'' (212)2h52'59'' (141)1h49'32'' (183) Créer mon compte
173 5h27'39'' 16 DE BERNARDO Noel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS32544'37'' (211)2h50'54'' (133)1h52'09'' (203) Créer mon compte
174 11 5h28'52'' 5 MICHEL Laetitia LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS333'46'' (44)3h07'49'' (215)1h47'18'' (172) Créer mon compte
175 5h28'53'' 101 LOBRY Marc CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV22943'19'' (190)2h54'47'' (154)1h50'48'' (191) Créer mon compte
176 5h29'12'' 232 PALEYRON Franck TRIPLE EFFORT ENTOUSIASTE MV23037'03'' (95)2h57'15'' (171)1h54'55'' (213) Créer mon compte
177 12 5h29'34'' 280 KENYON Gillian FV144'00'' (201)3h00'19'' (186)1h45'16'' (156) Créer mon compte
178 5h29'47'' 270 SELLIER Nathan MS1639'34'' (131)3h15'28'' (238)1h34'45'' (95) Créer mon compte
179 5h29'47'' 269 SELLIER Sebastien MS22039'33'' (129)3h13'17'' (232)1h36'58'' (108) Créer mon compte
180 5h30'02'' 78 TRIOLO Gerard BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV23140'23'' (147)2h54'42'' (153)1h54'59'' (214) Créer mon compte
181 5h30'44'' 199 HEDBAUT Cyril TRI CUB GENEVE MS43539'42'' (135)2h59'39'' (184)1h51'25'' (196) Créer mon compte
182 5h31'43'' 220 DONAT Michel TRIATHLON CLUB TORCY MV3945'35'' (219)3h10'14'' (220)1h35'55'' (100) Créer mon compte
183 5h32'25'' 74 ALEXANDRE Simon AUTUN TRIATHLON MS22141'22'' (159)2h55'44'' (163)1h55'20'' (217) Créer mon compte
184 5h33'13'' 189 CROSO Gerard SWISSTRI MV23244'14'' (205)3h02'19'' (196)1h46'41'' (165) Créer mon compte
185 5h33'24'' 288 AGEZ Loïc MS22244'07'' (202)3h00'51'' (188)1h48'27'' (179) Créer mon compte
186 5h33'54'' 104 CAREY John CORK TRI CLUB MV31049'56'' (260)2h51'54'' (136)1h52'04'' (199) Créer mon compte
187 5h34'09'' 39 THOMÉ Xavier AIX SAVOIE TRIATHLON MV23335'10'' (62)2h59'16'' (179)1h59'44'' (233) Créer mon compte
188 13 5h34'14'' 320 GRANGIER Aline FV1449'32'' (254)3h06'47'' (214)1h37'56'' (112) Créer mon compte
189 14 5h34'29'' 44 MERCIER Yasemin AIX SAVOIE TRIATHLON FS445'01'' (213)3h03'44'' (200)1h45'46'' (160) Créer mon compte
190 5h34'35'' 236 WÖLLNER Frank TV GRENZACH MS43642'07'' (176)3h02'56'' (199)1h49'33'' (184) Créer mon compte
191 5h35'58'' 157 CHAUCHOIS Jean Christophe NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV14353'00'' (278)2h52'14'' (137)1h50'45'' (190) Créer mon compte
192 5h36'02'' 174 HOCHIN Gaetan PUBLIER TRIATHLON MS43740'09'' (141)3h05'31'' (207)1h50'23'' (187) Créer mon compte
193 5h36'22'' 86 FERRAND Christophe CRV LYON TRIATHLON MV23441'58'' (168)3h09'14'' (219)1h45'12'' (155) Créer mon compte
194 15 5h36'35'' 278 STANCIU Ingrid FS3447'06'' (235)2h52'51'' (138)1h56'39'' (221) Créer mon compte
195 5h36'52'' 144 SOY Laurent MACH 3 TRIATHLON MV14443'33'' (194)3h09'10'' (218)1h44'11'' (148) Créer mon compte
196 16 5h37'01'' 258 GEORGE-MOLLAND Anaïs VAULX-EN-VELIN TRIATHLON FS146'35'' (229)3h02'11'' (195)1h48'17'' (177) Créer mon compte
197 5h37'06'' 333 SUCHET Olivier MS43840'13'' (144)3h04'49'' (204)1h52'04'' (201) Créer mon compte
198 17 5h37'20'' 223 PETIOT Sabine TRIATHLON DU SALEVE FS438'19'' (112)3h08'03'' (217)1h50'59'' (193) Créer mon compte
199 5h37'26'' 305 THIERRY Stéphane MS43939'56'' (139)3h04'46'' (203)1h52'46'' (207) Créer mon compte
200 5h37'39'' 177 VILLETTE Jimmy RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS32650'15'' (263)2h55'10'' (158)1h52'15'' (204) Créer mon compte
201 5h37'40'' 272 LUBRANO Alessandro MV31148'55'' (249)2h56'49'' (167)1h51'57'' (198) Créer mon compte
202 5h38'26'' 261 GEORGE Gregory MS44039'28'' (128)2h59'14'' (178)1h59'45'' (234) Créer mon compte
203 5h39'56'' 196 MORAD Ikerbane TOBESPORT MV447'59'' (238)3h10'21'' (222)1h41'37'' (133) Créer mon compte
204 5h40'07'' 52 FLAMMIER Romain ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS22332'44'' (36)3h05'38'' (208)2h01'46'' (239) Créer mon compte
205 18 5h40'20'' 237 SCHMIDT Arlett TV GRENZACH FS4440'44'' (153)3h06'14'' (211)1h53'22'' (209) Créer mon compte
206 5h41'15'' 263 SEREAUD Philippe MV31245'53'' (224)3h06'03'' (210)1h49'20'' (182) Créer mon compte
207 5h42'18'' 107 TREMOUILLES Hervé CRV LYON TRIATHLON MV23542'47'' (183)3h12'14'' (226)1h47'18'' (171) Créer mon compte
208 5h43'31'' 68 DESPROGES GOTTERON Cyril ASVEL TRIATHLON MV23643'14'' (189)3h07'58'' (216)1h52'20'' (205) Créer mon compte
209 5h43'53'' 249 ANNEQUIN Jean Philippe VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV14546'39'' (230)3h22'19'' (254)1h34'56'' (96) Créer mon compte
210 5h44'20'' 228 FURTIN Cedric TRIATHLON MACON CLUB MS44145'29'' (216)3h00'37'' (187)1h58'15'' (226) Créer mon compte
211 5h45'11'' 301 DALLE Baptiste MS44236'13'' (82)3h03'59'' (201)2h05'00'' (249) Créer mon compte
212 5h45'24'' 17 BOCQUET Xavier LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV14644'27'' (209)3h15'40'' (240)1h45'18'' (157) Créer mon compte
213 5h46'03'' 277 VILLARD Raphael MV14750'04'' (261)3h06'44'' (213)1h49'16'' (180) Créer mon compte
214 5h46'08'' 48 TOLLEC Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV23744'08'' (203)2h47'18'' (108)2h14'43'' (271) Créer mon compte
215 5h46'35'' 11 KOZIOL Nathan LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS22437'45'' (104)3h33'51'' (269)1h35'00'' (97) Créer mon compte
216 5h46'41'' 122 JOUSSET David GUC TRIATHLON MS44348'03'' (239)2h52'58'' (140)2h05'41'' (254) Créer mon compte
217 5h47'13'' 290 RAVIER Philippe MV31341'25'' (160)3h02'04'' (194)2h03'45'' (246) Créer mon compte
218 5h47'31'' 316 SWYNGHEDAUW Simon MS22500'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
219 5h47'31'' 56 AGERON Hubert ALES TRIATHLON MV31446'21'' (227)3h05'09'' (206)1h56'02'' (218) Créer mon compte
220 5h48'07'' 46 PIGNIER Nicolas AIX SAVOIE TRIATHLON MV14839'14'' (124)3h05'46'' (209)2h03'07'' (244) Créer mon compte
221 5h49'20'' 9 CARETTE Fabien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS22647'26'' (237)2h59'28'' (181)2h02'26'' (241) Créer mon compte
222 19 5h49'28'' 152 LAXENAIRE Agnès NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FV343'09'' (187)3h14'17'' (236)1h52'04'' (200) Créer mon compte
223 5h50'31'' 123 PERRIN Nicolas GUC TRIATHLON MS44450'07'' (262)2h59'29'' (182)2h00'56'' (238) Créer mon compte
224 20 5h51'02'' 308 TEXIER Marilyne FV301'04'' (3)2h57'31'' (176)1h49'54'' (185) Créer mon compte
225 5h51'03'' 23 Jean-marc CHAUDEUR 18 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4456'06'' (285)3h04'51'' (205)1h50'07'' (186) Sa course
226 5h51'33'' 315 BERJON Côme MS22739'39'' (133)3h13'31'' (234)1h58'24'' (227) Créer mon compte
227 5h54'09'' 252 BELTRANO Serge VAULX EN VELIN TRIATHLON MV4549'04'' (253)3h10'17'' (221)1h54'48'' (211) Créer mon compte
228 5h54'33'' 297 GRARE Stéphane MV14949'46'' (257)3h17'54'' (246)1h46'54'' (167) Créer mon compte
229 5h54'43'' 325 MARTINEZ Gilbert MV4643'20'' (191)3h02'55'' (198)2h08'29'' (259) Créer mon compte
230 5h55'15'' 281 MAILLOTTE Eric MV15044'20'' (206)3h14'09'' (235)1h56'47'' (224) Créer mon compte
231 21 5h55'57'' 130 VAQUIER Lucile LEMAN TRIATHLON CLUB FS239'40'' (134)3h12'36'' (228)2h03'42'' (245) Créer mon compte
232 5h56'11'' 83 CLEMENT Yves CRV LYON TRIATHLON MV23848'30'' (245)3h12'36'' (229)1h55'06'' (215) Créer mon compte
233 5h56'23'' 292 PANCANI Gilles MV23948'06'' (240)3h01'32'' (192)2h06'46'' (256) Créer mon compte
234 5h56'26'' 322 Florent BUTTAY 0 MS22844'21'' (207)3h06'42'' (212)2h05'24'' (252) Sa course
235 5h57'14'' 22 CLARET Jérôme LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS44543'26'' (192)3h13'20'' (233)2h00'28'' (236) Créer mon compte
236 5h57'37'' 303 Georges GOUJON 27 MV31556'31'' (286)3h13'16'' (231)1h47'51'' (174) Sa course
237 5h57'45'' 158 TOURNIER Marc NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS44645'33'' (218)3h21'14'' (251)1h50'59'' (192) Créer mon compte
238 5h57'48'' 332 VINCENT Philippe MV15153'31'' (279)3h17'19'' (243)1h46'59'' (169) Créer mon compte
239 5h59'38'' 271 OEDERLIN Simon MV31648'54'' (248)2h59'39'' (185)2h11'06'' (263) Créer mon compte
240 5h59'51'' 89 BIDAUT Maxime CHALON TRIATHLON CLUB MS32738'41'' (119)3h11'19'' (224)2h09'52'' (261) Créer mon compte
241 6h00'31'' 262 DEVILLE Sebastien MV15258'59'' (289)3h16'52'' (241)1h44'41'' (152) Créer mon compte
242 6h02'23'' 184 MOEUNG Sovireak SAINT PRIEST TRIATHLON MS32851'06'' (266)3h11'36'' (225)1h59'42'' (232) Créer mon compte
243 6h02'49'' 77 RAVAUX Philippe BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV4744'09'' (204)3h20'10'' (250)1h58'30'' (228) Créer mon compte
244 6h03'27'' 153 PONCIN Patrick NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV549'34'' (255)3h21'47'' (252)1h52'08'' (202) Créer mon compte
245 6h03'29'' 181 GODDE Josian RILLIEUX TRIATHLON MS44740'10'' (142)3h22'26'' (255)2h00'53'' (237) Créer mon compte
246 6h03'45'' 323 GAUTHIER Dominique MV4801'00'' (1)3h01'15'' (191)2h02'28'' (242) Créer mon compte
247 6h04'58'' 330 LECOINTE Antoine MS1750'20'' (264)3h27'44'' (262)1h46'55'' (168) Créer mon compte
248 6h05'06'' 29 LEVERT Cedric TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS32938'02'' (110)3h14'42'' (237)2h12'24'' (266) Créer mon compte
249 6h06'46'' 81 DE DECKER Harold CRV LYON TRIATHLON MS44843'40'' (195)3h10'47'' (223)2h12'20'' (265) Créer mon compte
250 6h09'36'' 155 TAVIOT Mickael NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV15347'21'' (236)3h21'48'' (253)2h00'28'' (235) Créer mon compte
251 6h10'42'' 335 TIMMERMANS Christophe MS33046'43'' (231)3h15'36'' (239)2h08'24'' (258) Créer mon compte
252 6h12'21'' 340 ESCOFFIER Daniel GUC TRIATHLON MV842'04'' (173)3h19'43'' (249)2h10'35'' (262) Créer mon compte
253 22 6h13'25'' 245 KIRBY Estelle VALENCE TRIATHLON FS4537'12'' (98)3h26'45'' (260)2h09'29'' (260) Créer mon compte
254 6h13'37'' 299 PAILLERET Corentin MS22956'55'' (287)3h17'35'' (244)1h59'09'' (229) Créer mon compte
255 6h13'39'' 108 GRAND Guillaume CRV LYON TRIATHLON MS33155'34'' (284)3h04'35'' (202)2h13'31'' (269) Créer mon compte
256 6h16'35'' 151 LAVERTY Fabrice NO CLUB MS44951'43'' (269)3h13'05'' (230)2h11'48'' (264) Créer mon compte
257 6h17'02'' 302 MANSUTTI Andrea MV15454'36'' (283)3h17'19'' (242)2h05'08'' (251) Créer mon compte
258 23 6h17'06'' 257 OUMEDDOUR Fella VAULX EN VELIN TRIATHLON FV1548'32'' (246)3h45'13'' (282)1h43'23'' (141) Créer mon compte
259 6h17'50'' 160 CHALEY Denis NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV31741'47'' (167)3h12'24'' (227)2h23'40'' (279) Créer mon compte
260 6h18'00'' 185 SHAW Ken SAINT PRIEST TRIATHLON MV4942'00'' (169)3h22'46'' (256)2h13'14'' (267) Créer mon compte
261 6h21'35'' 310 MURARI Marco MV24033'08'' (40)3h41'02'' (276)2h07'26'' (257) Créer mon compte
262 6h21'49'' 256 HANQUART Christophe VAULX EN VELIN TRIATHLON MV15551'24'' (268)3h35'52'' (271)1h54'35'' (210) Créer mon compte
263 6h22'53'' 275 FOURNIER Thomas MS23048'59'' (251)3h37'32'' (274)1h56'23'' (220) Créer mon compte
264 6h22'54'' 82 FOURNIER Vincent CRV LYON TRIATHLON MV41046'56'' (234)3h39'40'' (275)1h56'19'' (219) Créer mon compte
265 6h24'39'' 267 BOLORÉ Arnaud MV15654'34'' (282)3h30'45'' (265)1h59'22'' (231) Créer mon compte
266 6h24'50'' 87 CORBI Damien CRV LYON TRIATHLON MS45053'55'' (280)3h28'38'' (264)2h02'18'' (240) Créer mon compte
267 6h25'09'' 156 LAMOURE Thierry NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV31849'54'' (258)3h18'18'' (247)2h16'58'' (274) Créer mon compte
268 6h27'05'' 64 DEBIE Baptiste ASVEL TRIATHLON MS23143'54'' (199)3h51'59'' (287)1h51'13'' (195) Créer mon compte
269 6h27'44'' 114 DEHARBE Claude EMBRUN TRIATHLON CLUB MV31941'44'' (165)3h31'02'' (266)2h14'59'' (272) Créer mon compte
270 6h29'39'' 10 GRUFFAT Jean Marc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV41142'48'' (184)3h19'32'' (248)2h27'20'' (281) Créer mon compte
271 24 6h29'51'' 137 CEREZO FITTIPALDI Catherine LEMAN TRIATHLON CLUB FS4645'03'' (214)3h24'16'' (257)2h20'33'' (276) Créer mon compte
272 6h30'34'' 193 TRIGNAT Franck TOBESPORT MV15751'21'' (267)3h17'52'' (245)2h21'22'' (278) Créer mon compte
273 6h30'57'' 100 PAYRAUD Serge CLUB MONT BLANC TRIATHLON MV41252'02'' (272)3h24'52'' (258)2h14'04'' (270) Créer mon compte
274 6h32'21'' 219 GERVAIS Christian TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV15846'11'' (225)3h28'22'' (263)2h17'49'' (275) Créer mon compte
275 6h33'49'' 194 THIERRY Christophe TOBESPORT MV24148'16'' (243)3h42'41'' (279)2h02'52'' (243) Créer mon compte
276 6h37'20'' 317 BENARD Thomas MV15952'53'' (277)3h46'35'' (283)1h57'53'' (225) Créer mon compte
277 6h38'46'' 268 TOUIEB Yacine MS45148'58'' (250)3h44'42'' (280)2h05'07'' (250) Créer mon compte
278 25 6h40'03'' 240 MOEUNG Florine USA TRIATHLON FS2444'29'' (210)3h50'52'' (286)2h04'44'' (247) Créer mon compte
279 26 6h45'59'' 61 AYMÉ Sabrine ASM BOUYGUES TRIATHLON FS4752'47'' (276)3h56'27'' (288)1h56'46'' (223) Créer mon compte
280 27 6h48'38'' 154 PONCIN Annie Paule NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FV548'20'' (244)3h46'57'' (284)2h13'21'' (268) Créer mon compte
281 6h51'33'' 239 BALLET Benoit USA TRIATHLON MS33245'31'' (217)3h45'07'' (281)2h20'56'' (277) Créer mon compte
282 6h53'29'' 306 BENOIST Benjamin MS23252'06'' (273)3h33'11'' (267)2h28'14'' (285) Créer mon compte
283 6h53'29'' 311 GODAN Frederic MS23351'57'' (270)3h33'20'' (268)2h28'13'' (284) Créer mon compte
284 6h53'30'' 312 NOUVELLON Arnaud MS23452'06'' (274)3h25'23'' (259)2h36'01'' (287) Créer mon compte
285 6h53'31'' 273 FAVIER Pierre MS23551'59'' (271)3h34'11'' (270)2h27'22'' (282) Créer mon compte
286 6h53'32'' 264 PEYRELONG Serge MV41349'55'' (259)3h47'47'' (285)2h15'51'' (273) Créer mon compte
287 6h54'06'' 58 BARDIN Christian AQUACYCLOPEDUS PROVINS TRIATHLON MV41445'40'' (222)3h42'38'' (278)2h25'49'' (280) Créer mon compte
288 6h58'35'' 300 DUPAYAGE Antoine MS23601'15'' (4)3h37'19'' (273)2h05'56'' (255) Créer mon compte
289 7h01'53'' 4 HENRI Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV41554'17'' (281)3h27'21'' (261)2h40'15'' (288) Créer mon compte
290 7h02'46'' 76 ALEXANDRE Bruno AUTUN TRIATHLON MV32057'14'' (288)3h36'07'' (272)2h29'26'' (286) Créer mon compte
291 7h11'42'' 162 PÉRONNET André NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV41601'02'' (2)3h41'56'' (277)2h27'34'' (283) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord