Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'Half Doussard 2016

dimanche 5 juin 2016

291 classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
"1 3h57'39'' 1 Jean Eudes DEMARET LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "1 30'46'' "16 2h10'21'' "1 "1 1h16'33'' "5 Sa course
"2 4h06'42'' 217 JOSSI Sébastien TRIATHLON CLUB GENÈVE MS4 "1 32'02'' "25 2h21'29'' "4 "4 1h13'11'' "1
"3 4h08'14'' 33 Nicolas CHRISTIN A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 "2 33'00'' "39 2h20'07'' "2 "3 1h15'08'' "3 Sa course
"4 4h12'04'' 26 Damien WITH TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 "2 28'27'' "10 2h21'21'' "3 "2 1h22'18'' "22 Sa course
"5 4h12'17'' 30 DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "1 27'49'' "6 2h25'51'' "9 "6 1h18'37'' "10
"6 4h12'33'' 25 Anthony VERNAGALLO TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "1 35'24'' "64 2h23'14'' "6 "11 1h13'56'' "2 Sa course
"7 4h14'39'' 164 ROUSSET Albin OLYMPIC NICE NATATION MS4 "3 27'53'' "7 2h27'43'' "16 "7 1h19'04'' "12
"8 4h14'51'' 209 Thibault CLEMENT TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 "4 30'58'' "19 2h28'40'' "19 "16 1h15'14'' "4 Sa course
"9 4h15'16'' 179 Michaël VERNIERS REDFISH NEUCHÂTEL MS2 "2 28'53'' "12 2h28'08'' "17 "9 1h18'17'' "7 Sa course
"10 4h16'37'' 28 LINGEN Sylvain TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "5 27'57'' "8 2h27'40'' "15 "8 1h21'02'' "18
"11 4h17'38'' 110 BESANCON Florian CRV LYON TRIATHLON MS3 "3 31'48'' "22 2h27'31'' "14 "13 1h18'20'' "8
"12 4h18'39'' 62 Laurent MARCON ASMSE TRI / TEAM BV SPORT LOIRE MV1 "1 36'33'' "87 2h22'59'' "5 "15 1h19'08'' "13 Sa course
"13 4h20'04'' 254 johan RODRIGUEZ VAULX EN VELIN TRIATHLON MS1 "1 28'13'' "9 2h25'26'' "8 "5 1h26'25'' "38 Sa course
"14 4h21'32'' 6 LECLERC Jean Christophe LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 "2 33'25'' "41 2h28'46'' "20 "20 1h19'22'' "15
"15 4h21'44'' 43 ARCHAMBAULT Pierre Yves AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "3 32'11'' "29 2h26'29'' "11 "12 1h23'05'' "24
"16 4h23'07'' 116 MEYER Loic FONTANIL TRIATHLON MV1 "4 32'22'' "33 2h31'20'' "25 "24 1h19'25'' "16
"17 4h24'04'' 93 WATTELLIER Arnaud CHAMBÉRY TRIATHLON MV2 "2 30'35'' "15 2h30'52'' "24 "18 1h22'37'' "23
"18 4h25'03'' 94 Yannick LORPHELIN CHAMBÉRY TRIATHLON MV1 "5 41'40'' "163 2h23'46'' "7 "25 1h19'37'' "17 Sa course
"19 4h26'25'' 131 BILLARD Fabrice LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 "6 36'01'' "76 2h25'54'' "10 "19 1h24'32'' "30
"20 4h26'26'' 338 GUERET Hugo TRIATHLON DU SALEVE MS2 "3 27'38'' "5 2h33'18'' "29 "17 1h25'31'' "33
"21 4h29'25'' 243 Léo ROCA VALENCE TRIATHLON MS1 "2 35'25'' "65 2h27'13'' "13 "22 1h26'48'' "44 Sa course
"22 4h29'31'' 202 RENAUDINEAU Charly TRI TEAM PULLY MS2 "4 32'49'' "37 2h26'40'' "12 "14 1h30'04'' "65
"23 4h29'31'' 203 VENOT Siegfried TRI TEAM PULLY MV1 "6 34'19'' "47 2h36'52'' "49 "43 1h18'22'' "9
"24 4h29'45'' 113 SPOIDEN Emmanuel DURANCE TRIATHLON MV2 "3 30'33'' "14 2h35'07'' "35 "27 1h24'06'' "27
"25 4h30'30'' 221 ROCHAT Vincent TRIATHLON CLUB VALAIS MS4 "7 34'44'' "55 2h32'01'' "26 "29 1h23'47'' "26
"26 4h30'36'' 112 OBE Jean Michel DURANCE TRIATHLON MV3 "1 32'17'' "32 2h36'18'' "42 "34 1h22'02'' "21
"27 4h30'57'' 169 ROBLIN Léo PASSY MONT BLANC TRIATHLON MS2 "5 34'42'' "54 2h28'40'' "18 "23 1h27'36'' "48
"28 4h31'35'' 117 DESOUTTER Bruno FONTANIL TRIATHLON MS3 "4 35'04'' "61 2h30'34'' "22 "26 1h25'58'' "35
"29 4h31'42'' 51 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 "8 34'32'' "51 2h33'42'' "31 "32 1h23'29'' "25
"30 4h33'14'' 165 GUILBERT Mickael OLYMPIC NICE NATATION MS2 "6 36'52'' "91 2h39'09'' "56 "58 1h17'15'' "6
"31 4h35'35'' 227 NICOLL Ed TRIATHLON ENGLAND MV3 "2 40'26'' "148 2h33'22'' "30 "49 1h21'48'' "20
"32 4h35'47'' 180 VERNIERS Christophe REDFISH NEUCHÂTEL MS2 "7 31'51'' "24 2h38'07'' "53 "40 1h25'49'' "34
"33 4h36'12'' 24 WHITE Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 "9 38'24'' "115 2h28'47'' "21 "30 1h29'02'' "56
"34 4h36'27'' 106 Ronan COUDERT CRV LYON TRIATHLON MS3 "5 32'09'' "27 2h37'38'' "51 "39 1h26'41'' "43 Sa course
"35 4h36'49'' 32 HUND Jeremy TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "10 31'48'' "23 2h36'54'' "50 "36 1h28'08'' "50
"36 4h37'59'' 134 BILLET Jean Marc LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 "6 39'34'' "130 2h39'33'' "58 "78 1h18'54'' "11
"37 4h38'05'' 328 REUZÉ Vincent MS3 "7 39'36'' "132 2h34'13'' "33 "50 1h24'17'' "28
"38 4h38'23'' 274 ALTENBURGER Manuel MS3 "8 00'00'' 00'00'' 00'00''
"39 4h38'43'' 260 ELOUD Romaric WILD TEAM TRIATHLON MS4 "11 35'48'' "74 2h33'53'' "32 "37 1h29'03'' "58
"40 4h39'04'' 92 Sebastien PAVAILLER CHAMBÉRY TRIATHLON MS2 "8 29'19'' "13 2h36'33'' "48 "28 1h33'12'' "82 Sa course
"41 4h39'10'' 188 BUCHER Stephane SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 "7 34'53'' "57 2h32'53'' "27 "31 1h31'25'' "70
"42 4h39'38'' 127 PALLIER Matthieu HYERES TRIATHLON MS2 "9 32'04'' "26 2h38'43'' "55 "42 1h28'52'' "53
"43 4h39'41'' 314 JESSON Thomas MV1 "8 37'51'' "109 2h40'43'' "66 "75 1h21'08'' "19
"44 4h41'04'' 143 FONTANA Paul LES MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV1 "9 39'51'' "137 2h36'07'' "39 "57 1h25'07'' "32
"45 4h41'38'' 201 PERREAU Olivier TRI TEAM PULLY MS4 "12 33'59'' "45 2h39'53'' "61 "51 1h27'47'' "49
"46 4h42'14'' 339 BELIN Maxime TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS2 "10 42'23'' "180 2h30'52'' "23 "46 1h29'00'' "55
"47 4h42'46'' 210 PRIMAUT Johan TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS3 "9 35'49'' "75 2h40'34'' "65 "61 1h26'24'' "37
"48 4h43'01'' 225 BERTUZZI Boris TRIATHLON DU SALEVE MV1 "10 40'18'' "146 2h36'30'' "47 "63 1h26'14'' "36
"49 4h43'18'' 139 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MV2 "4 42'05'' "174 2h34'45'' "34 "64 1h26'29'' "39
"50 4h44'29'' 205 BEAUMANN Olivier TRIALP MOIRANS MV2 "5 35'39'' "70 2h40'34'' "64 "59 1h28'17'' "51
"51 4h44'34'' 80 LEROY Sébastien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 "11 32'27'' "34 2h41'13'' "71 "47 1h30'56'' "68
"52 4h44'50'' 57 PAILLERET Guilhem ANGERS TRIATHLON MS1 "3 41'29'' "161 2h44'08'' "86 "107 1h19'15'' "14
"53 4h45'20'' 42 GIRTANNER Lionel AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "13 36'34'' "88 2h36'19'' "43 "45 1h32'28'' "77
"54 4h45'49'' 118 CHARRIER David FREE IRON TEAM MV2 "6 35'02'' "59 2h36'10'' "40 "44 1h34'38'' "92
"55 4h45'57'' 170 CHEVAL Florian PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS2 "11 37'23'' "100 2h41'03'' "70 "73 1h27'32'' "47
"56 4h46'10'' 150 GENIN Julien NIMES TRIATHLON MS4 "14 39'02'' "122 2h35'54'' "36 "53 1h31'15'' "69
"57 4h46'21'' 241 christophe FERNANDEZ USA MS4 "15 41'45'' "166 2h37'57'' "52 "83 1h26'40'' "42 Sa course
"58 4h46'35'' 15 BOHIN Raphaël LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 "12 34'36'' "52 2h40'24'' "63 "54 1h31'36'' "72
"59 4h46'39'' 96 BRELY Julien CHAMBÉRY TRIATHLON MS4 "16 38'58'' "121 2h38'38'' "54 "67 1h29'04'' "59
"60 4h47'13'' 211 NATIVEL Pascal TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MV2 "7 39'19'' "125 2h36'22'' "45 "56 1h31'33'' "71
"61 4h47'38'' 146 BERNE Anthony MACH 3 TRIATHLON MV1 "13 37'49'' "106 2h36'20'' "44 "52 1h33'30'' "85
"62 4h48'22'' 279 TENNANT Aubone MV2 "8 34'45'' "56 2h41'37'' "74 "60 1h32'02'' "74
"63 4h48'35'' 8 LEVEQUE Julien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 "17 35'02'' "60 2h44'36'' "91 "82 1h28'59'' "54
"64 4h48'39'' 224 FANTOLI Olivier TRIATHLON DU SALEVE MV2 "9 28'31'' "11 2h40'06'' "62 "35 1h40'03'' "121
"65 4h49'13'' 222 JEGOU Didier TRIATHLON DU SALEVE MV3 "3 41'35'' "162 2h43'16'' "83 "101 1h24'23'' "29
"66 4h49'39'' 20 GREGOIRE Nicolas LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "10 34'24'' "50 2h45'34'' "97 "84 1h29'41'' "63
"67 4h50'33'' 229 ROBBIANI Loic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLÉE MV2 "10 42'06'' "175 2h41'14'' "72 "96 1h27'15'' "46
"68 4h50'42'' 140 NIER Benoit LES HYDROCYCLOPEDS MV1 "14 30'55'' "18 2h39'11'' "57 "41 1h40'38'' "127
"69 4h51'45'' 102 GALVIN Didier CN GAP TRIATHLON MV1 "15 35'32'' "68 2h49'34'' "123 "103 1h26'40'' "41
"70 4h52'04'' 109 MARECHAL Lionel CRV LYON TRIATHLON MV2 "11 37'22'' "99 2h47'40'' "112 "102 1h27'03'' "45
"71 4h52'24'' 148 MONTET Olivier MONTBRISON TRIATHLON MV1 "16 39'49'' "136 2h39'36'' "59 "79 1h33'00'' "80
"72 4h52'30'' 282 FOX Garth MV2 "12 32'11'' "28 2h46'01'' "103 "70 1h34'18'' "91
"73 4h53'02'' 99 DALLE Florian CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS4 "18 35'25'' "66 00'00'' 00'00''
"74 4h53'32'' 190 HEMONT Romain T.C. JOUE LES TOURS MS4 "19 42'43'' "182 2h44'16'' "88 "114 1h26'34'' "40
"75 4h54'00'' 31 DELRIEU Stephane TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "13 31'30'' "21 2h45'32'' "95 "65 1h36'58'' "109
"76 4h54'06'' 47 MARTORANA Eric AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "17 40'29'' "149 2h33'12'' "28 "48 1h40'26'' "125
"77 4h54'19'' 147 BUARD Pierre-Yves MAT72 MS4 "20 36'13'' "81 2h45'24'' "94 "89 1h32'43'' "78
"78 4h54'25'' 115 IMBERT David EMBRUN TRIATHLON CLUB MV2 "14 35'12'' "63 2h50'10'' "124 "105 1h29'03'' "57
"79 4h54'36'' 159 PHILIPPE Antoine NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 "18 35'37'' "69 2h42'17'' "80 "68 1h36'44'' "106
"80 4h54'43'' 103 LACHAL Philippe COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV2 "15 35'42'' "71 2h45'33'' "96 "88 1h33'29'' "84
"81 4h54'44'' 326 PELLET Vincent MV2 "16 37'11'' "97 2h41'00'' "69 "69 1h36'34'' "104
"82 4h54'57'' 41 QUÉRÉ Vincent AIX SAVOIE TRIATHLON MS2 "12 34'22'' "49 2h43'59'' "84 "72 1h36'37'' "105
"83 4h55'22'' 55 Andre PINOT ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 "21 37'48'' "105 2h45'19'' "93 "93 1h32'16'' "76 Sa course
"84 4h55'27'' 135 PLAINCHAULT Damien LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 "11 32'15'' "31 2h36'07'' "38 "33 1h47'06'' "170
"85 4h55'46'' 136 MICHALLET Laurent LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 "17 37'00'' "94 2h46'00'' "102 "92 1h32'47'' "79
"86 4h56'07'' 197 COCUET Frederic TOBESPORT MV2 "18 38'23'' "114 2h48'20'' "115 "112 1h29'26'' "61
"87 4h58'02'' 226 CAILLET David TRIATHLON DU SALEVE MV1 "19 32'34'' "35 2h48'21'' "117 "87 1h37'09'' "110
"88 4h58'12'' 186 AGERON François SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV2 "19 42'16'' "177 2h45'46'' "99 "118 1h30'12'' "66
"89 4h59'01'' 34 MATHEVET Vincent A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 "12 45'50'' "223 2h48'31'' "120 "147 1h24'41'' "31
"90 "1 4h59'08'' 88 GEOFFRAY Naïs CRV LYON TRIATHLON FS3 "1 33'26'' "42 2h56'09'' "164 "125 1h29'34'' "62
"91 4h59'13'' 234 GARNIER Raphael TROLL TEAM TRIATHLON MV1 "20 37'05'' "96 2h46'55'' "107 "98 1h35'14'' "98
"92 4h59'44'' 73 BOUCHOT Olivier AUTUN TRIATHLON MV2 "20 39'22'' "127 2h44'01'' "85 "97 1h36'22'' "103
"93 "2 5h00'05'' 18 RINALDO Jennifer LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS3 "2 37'32'' "102 2h45'44'' "98 "95 1h36'50'' "107
"94 5h00'13'' 296 CHASSAGNE Mathieu MS3 "13 40'45'' "154 2h47'33'' "110 "119 1h31'56'' "73
"95 5h00'28'' 195 NIZET Eric TOBESPORT MV1 "21 43'52'' "198 2h41'54'' "75 "109 1h34'43'' "94
"96 5h00'35'' 60 CHENIARA Gilles ASM BOUYGUES TRIATHLON MS3 "14 36'12'' "80 2h51'01'' "134 "115 1h33'23'' "83
"97 5h00'48'' 183 LEDREUX Xavier RILLIEUX TRIATHLON MV2 "21 40'41'' "152 2h36'25'' "46 "66 1h43'43'' "145
"98 5h01'24'' 313 THOMAS Théo MS2 "13 41'42'' "164 2h46'03'' "104 "117 1h33'41'' "88
"99 5h01'28'' 319 BAHOR Thomas MS3 "15 52'41'' "275 2h39'42'' "60 "136 1h29'06'' "60
"100 "3 5h02'11'' 67 DARFEUILLE Lise ASVEL TRIATHLON FS2 "1 31'12'' "20 2h48'20'' "116 "80 1h42'40'' "136
"101 5h02'26'' 124 ANDREANI Damien GUC TRIATHLON MV1 "22 32'52'' "38 2h47'21'' "109 "85 1h42'15'' "135
"102 5h02'28'' 318 DERONZIER Jeremy MS4 "22 50'25'' "265 2h36'16'' "41 "111 1h35'47'' "99
"103 5h02'33'' 45 SAINT-PIERRE Bruno AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "23 33'44'' "43 2h35'57'' "37 "38 1h52'52'' "208
"104 5h02'50'' 121 TOLGA Alpago GENEVE TRIATHLON MV1 "23 41'21'' "158 2h49'14'' "122 "127 1h32'16'' "75
"105 5h04'19'' 53 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 "16 38'37'' "118 2h42'05'' "77 "86 1h43'38'' "144
"106 "4 5h04'32'' 295 PERROCHAUD Alida FS4 "1 34'55'' "58 2h50'17'' "125 "104 1h39'21'' "119
"107 5h05'16'' 37 VIDAL Lionel A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 "24 36'24'' "85 2h50'22'' "126 "113 1h38'31'' "114
"108 5h05'50'' 175 DOUDET Mathieu PUBLIER TRIATHLON MS4 "24 36'02'' "77 2h46'21'' "105 "91 1h43'29'' "143
"109 5h06'04'' 200 GERARD Nicolas TRI SALEVE ANNEMASSE AGGLO MS3 "17 38'30'' "116 2h57'00'' "169 "155 1h30'36'' "67
"110 5h06'07'' 304 BLACK Mark MV1 "25 48'06'' "241 2h44'17'' "89 "135 1h33'45'' "90
"111 5h06'31'' 289 PAYEL Léo MS2 "14 36'28'' "86 2h46'44'' "106 "94 1h43'21'' "140
"112 5h06'41'' 248 MERLE Gregory VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 "26 35'31'' "67 2h42'56'' "82 "74 1h48'15'' "176
"113 5h07'15'' 336 Gregory SOLIGNAC VILLEFRANCHE SUR SOANE MS4 "25 43'10'' "188 2h42'16'' "79 "106 1h41'50'' "134 Sa course
"114 5h07'58'' 54 BEAUCHET Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 "22 38'36'' "117 2h40'57'' "68 "81 1h48'25'' "178
"115 5h08'04'' 63 POISSON Quentin ASSP TRIATHLON 69 MS1 "4 36'16'' "83 2h42'30'' "81 "77 1h49'19'' "181
"116 5h09'08'' 259 VUILLET Clément VO3 MAX HAUT JURA MS2 "15 37'51'' "108 2h47'53'' "113 "108 1h43'25'' "142
"117 "5 5h09'10'' 216 ETTINGER Joelle TRIATHLON CLUB GENÈVE FV2 "1 36'06'' "78 2h55'01'' "155 "131 1h38'03'' "113
"118 5h09'19'' 3 Hugues PEYRET LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 "27 34'21'' "48 2h53'58'' "148 "120 1h41'00'' "129 Sa course
"119 5h09'19'' 337 BESSON Jacques MV3 "4 36'46'' "90 2h41'54'' "76 "76 1h50'40'' "189
"120 5h10'28'' 171 ZAHND Matthieu PONTARLIER MS3 "18 45'16'' "215 2h41'17'' "73 "110 1h43'57'' "146
"121 5h10'35'' 166 ANTONELLI Nicolas OULLINS TRIATHLON MS3 "19 36'57'' "92 2h47'37'' "111 "100 1h46'02'' "163
"122 5h10'36'' 12 PEREZ François LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 "28 43'41'' "196 2h50'38'' "129 "145 1h36'18'' "102
"123 5h10'46'' 182 Gregory AILLET RILLIEUX TRIATHLON MV1 "29 42'02'' "171 2h55'03'' "157 "161 1h33'42'' "89 Sa course
"124 5h11'03'' 176 RINGEL Steve PUBLIER TRIATHLON MV1 "30 35'44'' "72 2h57'26'' "175 "139 1h37'54'' "111
"125 5h11'22'' 13 TICOT Jonathan LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "20 48'33'' "247 2h48'06'' "114 "159 1h34'43'' "93
"126 5h11'43'' 247 MASSART Jeremy VALENCIENNES TRIATHLON MS3 "21 46'52'' "233 2h44'18'' "90 "132 1h40'34'' "126
"127 5h12'50'' 255 BRENIER Lionel VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 "31 45'37'' "220 2h54'13'' "150 "176 1h33'01'' "81
"128 5h13'12'' 246 Patrick BARTOLONE VALENCE TRIATHLON MS4 "26 32'14'' "30 2h55'30'' "161 "116 1h45'29'' "159 Sa course
"129 5h13'24'' 70 LEMAITRE Antonin ASVEL TRIATHLON MS1 "5 38'42'' "120 2h50'25'' "128 "122 1h44'18'' "149
"130 5h13'27'' 49 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 "23 43'42'' "197 2h50'53'' "132 "150 1h38'53'' "117
"131 5h13'38'' 141 ESNAULT Jacques LES MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV4 "1 40'15'' "145 2h48'31'' "119 "121 1h44'53'' "153
"132 5h13'39'' 138 GAUDIN Jean Christophe LES MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV3 "5 41'03'' "157 2h53'21'' "144 "148 1h39'17'' "118
"133 5h13'56'' 253 SEYVE Olivier VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 "24 42'20'' "178 2h50'24'' "127 "138 1h41'13'' "131
"134 5h14'10'' 132 jerome HUARD LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 "27 46'15'' "226 2h59'31'' "183 "199 1h28'25'' "52 Sa course
"135 5h14'23'' 298 LORTHIOS Pierre-Antoine MS2 "16 49'39'' "256 2h55'01'' "156 "188 1h29'44'' "64
"136 5h14'36'' 145 FOURCADE Jérôme MACH 3 TRIATHLON MV1 "32 34'37'' "53 2h40'44'' "67 "55 1h59'15'' "230
"137 5h14'48'' 40 BRUNETTI Laurent AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "25 38'04'' "111 2h44'13'' "87 "90 1h52'32'' "206
"138 "6 5h15'07'' 7 MALARD Nathalie LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FV2 "2 42'03'' "172 2h53'00'' "142 "152 1h40'06'' "122
"139 5h15'45'' 218 WEBER Dieter TRIATHLON CLUB GENÈVE MV1 "33 46'26'' "228 2h53'21'' "145 "174 1h35'59'' "101
"140 5h15'53'' 167 POMMIES Stephane OULLINS TRIATHLON MV1 "34 35'45'' "73 2h55'14'' "159 "130 1h44'55'' "154
"141 5h16'05'' 206 Gilles BELZ TRIALP MOIRANS MV1 "35 39'21'' "126 2h44'49'' "92 "99 1h51'56'' "197 Sa course
"142 5h16'12'' 212 Michel LEIGNEL TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2 "26 44'25'' "208 2h45'59'' "101 "126 1h45'49'' "161 Sa course
"143 5h16'24'' 334 GAILLARD Alexandre MS2 "17 40'11'' "143 2h53'15'' "143 "141 1h42'59'' "138
"144 5h16'37'' 341 BLANC Philippe MONTBRISON TRIATHLON MV3 "6 40'37'' "150 3h02'23'' "197 "183 1h33'38'' "87
"145 5h17'06'' 192 COUTURIER Mélaine TEAM LIBERTY BIKES MS4 "28 37'50'' "107 2h53'50'' "147 "134 1h45'27'' "158
"146 5h17'26'' 250 VILPINI Hervé VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 "29 39'05'' "123 2h54'12'' "149 "140 1h44'10'' "147
"147 "7 5h17'26'' 178 COHEN-COLS Vinciane REDFISH NEUCHÂTEL FV3 "1 36'19'' "84 3h01'02'' "190 "163 1h40'07'' "123
"148 "8 5h17'34'' 149 TRICHET Celine NEVERS TRIATHLON FV1 "1 37'24'' "101 2h59'27'' "180 "160 1h40'44'' "128
"149 "9 5h18'02'' 342 OZCELIK Sedef TURKIYE TRIATHLON FS2 "2 42'29'' "181 3h01'58'' "193 "187 1h33'36'' "86
"150 5h18'20'' 105 VITALE Sebastien COURSAPUZ MV1 "36 42'22'' "179 2h57'17'' "172 "172 1h38'42'' "115
"151 5h18'23'' 91 CLARET Christian CHAMBÉRY TRIATHLON MV1 "37 40'49'' "155 2h54'41'' "152 "156 1h42'53'' "137
"152 5h18'30'' 204 MARTINO Pierre-Antoine TRI TEAM PULLY MS3 "22 42'55'' "185 2h56'50'' "168 "173 1h38'46'' "116
"153 5h18'49'' 307 DESCOMBES Sébastien MV1 "38 39'53'' "138 2h54'17'' "151 "143 1h44'40'' "151
"154 5h19'05'' 133 GUERIOUNE Kevin LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 "18 34'13'' "46 2h56'42'' "166 "129 1h48'10'' "175
"155 "10 5h19'28'' 214 KRUSEMAN Maaike TRIATHLON CLUB GENÈVE FV1 "2 45'38'' "221 2h50'43'' "131 "158 1h43'09'' "139
"156 5h19'58'' 207 ALAPETITE Julien TRIALP MOIRANS MV1 "39 36'59'' "93 2h58'24'' "177 "154 1h44'36'' "150
"157 5h19'58'' 71 TISSOT Frederic ASVEL TRIATHLON MV2 "27 43'31'' "193 2h55'26'' "160 "170 1h41'02'' "130
"158 5h20'09'' 208 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4 "2 36'35'' "89 2h57'24'' "173 "142 1h46'12'' "164
"159 5h20'12'' 168 REMY Jimmy PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV1 "40 43'56'' "200 2h48'45'' "121 "137 1h47'33'' "173
"160 5h22'06'' 84 AUROY Guillaume CRV LYON TRIATHLON MS3 "23 30'49'' "17 2h45'49'' "100 "62 2h05'30'' "253
"161 5h23'07'' 242 BAEZA Alain USAT MS4 "30 36'10'' "79 2h42'11'' "78 "71 2h04'48'' "248
"162 5h23'33'' 97 DAMALIX Gilles CHAMBÉRY TRIATHLON MV2 "28 42'00'' "170 2h55'35'' "162 "164 1h46'00'' "162
"163 5h24'10'' 21 BARKAOUI Jamel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "24 40'57'' "156 2h48'26'' "118 "124 1h54'49'' "212
"164 5h25'01'' 95 PERNOT Fabrice CHAMBÉRY TRIATHLON MV3 "7 38'22'' "113 2h56'14'' "165 "151 1h50'26'' "188
"165 5h25'03'' 324 JACQUARD Pascal MS4 "31 48'07'' "242 2h57'25'' "174 "196 1h39'32'' "120
"166 5h25'18'' 142 RUFFET-BON-CORPS Romain LES MILLE PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS4 "32 42'57'' "186 3h00'59'' "189 "185 1h41'23'' "132
"167 5h25'29'' 172 DELOBEL Fabrice PUBLIER TRIATHLON MV1 "41 40'40'' "151 2h53'39'' "146 "146 1h51'11'' "194
"168 5h25'49'' 50 VASSARD Vincent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 "42 37'37'' "103 2h51'31'' "135 "123 1h56'42'' "222
"169 5h25'53'' 191 CHION Dominique TEAM FMR MS4 "33 39'58'' "140 2h50'41'' "130 "128 1h55'16'' "216
"170 5h26'32'' 69 GABRIELE Alexis ASVEL TRIATHLON MS2 "19 49'02'' "252 2h57'14'' "170 "202 1h40'17'' "124
"171 5h26'34'' 14 PARRENIN Philippe LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 "8 46'52'' "232 2h52'56'' "139 "175 1h46'47'' "166
"172 5h27'30'' 119 BUMAT Vincent GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS4 "34 45'00'' "212 2h52'59'' "141 "165 1h49'32'' "183
"173 5h27'39'' 16 DE BERNARDO Noel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "25 44'37'' "211 2h50'54'' "133 "157 1h52'09'' "203
"174 "11 5h28'52'' 5 MICHEL Laetitia LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS3 "3 33'46'' "44 3h07'49'' "215 "180 1h47'18'' "172
"175 5h28'53'' 101 LOBRY Marc CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV2 "29 43'19'' "190 2h54'47'' "154 "166 1h50'48'' "191
"176 5h29'12'' 232 PALEYRON Franck TRIPLE EFFORT ENTOUSIASTE MV2 "30 37'03'' "95 2h57'15'' "171 "144 1h54'55'' "213
"177 "12 5h29'34'' 280 KENYON Gillian FV1 "3 44'00'' "201 3h00'19'' "186 "186 1h45'16'' "156
"178 5h29'47'' 270 SELLIER Nathan MS1 "6 39'34'' "131 3h15'28'' "238 "226 1h34'45'' "95
"179 5h29'47'' 269 SELLIER Sebastien MS2 "20 39'33'' "129 3h13'17'' "232 "221 1h36'58'' "108
"180 5h30'02'' 78 TRIOLO Gerard BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 "31 40'23'' "147 2h54'42'' "153 "153 1h54'59'' "214
"181 5h30'44'' 199 HEDBAUT Cyril TRI CUB GENEVE MS4 "35 39'42'' "135 2h59'39'' "184 "171 1h51'25'' "196
"182 5h31'43'' 220 DONAT Michel TRIATHLON CLUB TORCY MV3 "9 45'35'' "219 3h10'14'' "220 "227 1h35'55'' "100
"183 5h32'25'' 74 ALEXANDRE Simon AUTUN TRIATHLON MS2 "21 41'22'' "159 2h55'44'' "163 "162 1h55'20'' "217
"184 5h33'13'' 189 CROSO Gerard SWISSTRI MV2 "32 44'14'' "205 3h02'19'' "196 "204 1h46'41'' "165
"185 5h33'24'' 288 AGEZ Loïc MS2 "22 44'07'' "202 3h00'51'' "188 "190 1h48'27'' "179
"186 5h33'54'' 104 CAREY John CORK TRI CLUB MV3 "10 49'56'' "260 2h51'54'' "136 "181 1h52'04'' "199
"187 5h34'09'' 39 THOMÉ Xavier AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "33 35'10'' "62 2h59'16'' "179 "149 1h59'44'' "233
"188 "13 5h34'14'' 320 GRANGIER Aline FV1 "4 49'32'' "254 3h06'47'' "214 "228 1h37'56'' "112
"189 "14 5h34'29'' 44 MERCIER Yasemin AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 "2 45'01'' "213 3h03'44'' "200 "208 1h45'46'' "160
"190 5h34'35'' 236 WÖLLNER Frank TV GRENZACH MS4 "36 42'07'' "176 3h02'56'' "199 "193 1h49'33'' "184
"191 5h35'58'' 157 CHAUCHOIS Jean Christophe NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 "43 53'00'' "278 2h52'14'' "137 "194 1h50'45'' "190
"192 5h36'02'' 174 HOCHIN Gaetan PUBLIER TRIATHLON MS4 "37 40'09'' "141 3h05'31'' "207 "197 1h50'23'' "187
"193 5h36'22'' 86 FERRAND Christophe CRV LYON TRIATHLON MV2 "34 41'58'' "168 3h09'14'' "219 "215 1h45'12'' "155
"194 "15 5h36'35'' 278 STANCIU Ingrid FS3 "4 47'06'' "235 2h52'51'' "138 "177 1h56'39'' "221
"195 5h36'52'' 144 SOY Laurent MACH 3 TRIATHLON MV1 "44 43'33'' "194 3h09'10'' "218 "219 1h44'11'' "148
"196 "16 5h37'01'' 258 GEORGE-MOLLAND Anaïs VAULX-EN-VELIN TRIATHLON FS1 "1 46'35'' "229 3h02'11'' "195 "209 1h48'17'' "177
"197 5h37'06'' 333 SUCHET Olivier MS4 "38 40'13'' "144 3h04'49'' "204 "192 1h52'04'' "201
"198 "17 5h37'20'' 223 PETIOT Sabine TRIATHLON DU SALEVE FS4 "3 38'19'' "112 3h08'03'' "217 "203 1h50'59'' "193
"199 5h37'26'' 305 THIERRY Stéphane MS4 "39 39'56'' "139 3h04'46'' "203 "189 1h52'46'' "207
"200 5h37'39'' 177 VILLETTE Jimmy RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS3 "26 50'15'' "263 2h55'10'' "158 "195 1h52'15'' "204
"201 5h37'40'' 272 LUBRANO Alessandro MV3 "11 48'55'' "249 2h56'49'' "167 "198 1h51'57'' "198
"202 5h38'26'' 261 GEORGE Gregory MS4 "40 39'28'' "128 2h59'14'' "178 "169 1h59'45'' "234
"203 5h39'56'' 196 MORAD Ikerbane TOBESPORT MV4 "3 47'59'' "238 3h10'21'' "222 "232 1h41'37'' "133
"204 5h40'07'' 52 FLAMMIER Romain ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 "23 32'44'' "36 3h05'38'' "208 "167 2h01'46'' "239
"205 "18 5h40'20'' 237 SCHMIDT Arlett TV GRENZACH FS4 "4 40'44'' "153 3h06'14'' "211 "206 1h53'22'' "209
"206 5h41'15'' 263 SEREAUD Philippe MV3 "12 45'53'' "224 3h06'03'' "210 "217 1h49'20'' "182
"207 5h42'18'' 107 TREMOUILLES Hervé CRV LYON TRIATHLON MV2 "35 42'47'' "183 3h12'14'' "226 "225 1h47'18'' "171
"208 5h43'31'' 68 DESPROGES GOTTERON Cyril ASVEL TRIATHLON MV2 "36 43'14'' "189 3h07'58'' "216 "214 1h52'20'' "205
"209 5h43'53'' 249 ANNEQUIN Jean Philippe VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 "45 46'39'' "230 3h22'19'' "254 "251 1h34'56'' "96
"210 5h44'20'' 228 FURTIN Cedric TRIATHLON MACON CLUB MS4 "41 45'29'' "216 3h00'37'' "187 "200 1h58'15'' "226
"211 5h45'11'' 301 DALLE Baptiste MS4 "42 36'13'' "82 3h03'59'' "201 "178 2h05'00'' "249
"212 5h45'24'' 17 BOCQUET Xavier LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 "46 44'27'' "209 3h15'40'' "240 "235 1h45'18'' "157
"213 5h46'03'' 277 VILLARD Raphael MV1 "47 50'04'' "261 3h06'44'' "213 "230 1h49'16'' "180
"214 5h46'08'' 48 TOLLEC Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "37 44'08'' "203 2h47'18'' "108 "133 2h14'43'' "271
"215 5h46'35'' 11 KOZIOL Nathan LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 "24 37'45'' "104 3h33'51'' "269 "258 1h35'00'' "97
"216 5h46'41'' 122 JOUSSET David GUC TRIATHLON MS4 "43 48'03'' "239 2h52'58'' "140 "179 2h05'41'' "254
"217 5h47'13'' 290 RAVIER Philippe MV3 "13 41'25'' "160 3h02'04'' "194 "184 2h03'45'' "246
"218 5h47'31'' 316 SWYNGHEDAUW Simon MS2 "25 00'00'' 00'00'' 00'00''
"219 5h47'31'' 56 AGERON Hubert ALES TRIATHLON MV3 "14 46'21'' "227 3h05'09'' "206 "216 1h56'02'' "218
"220 5h48'07'' 46 PIGNIER Nicolas AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "48 39'14'' "124 3h05'46'' "209 "191 2h03'07'' "244
"221 5h49'20'' 9 CARETTE Fabien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 "26 47'26'' "237 2h59'28'' "181 "205 2h02'26'' "241
"222 "19 5h49'28'' 152 LAXENAIRE Agnès NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FV3 "2 43'09'' "187 3h14'17'' "236 "231 1h52'04'' "200
"223 5h50'31'' 123 PERRIN Nicolas GUC TRIATHLON MS4 "44 50'07'' "262 2h59'29'' "182 "210 2h00'56'' "238
"224 "20 5h51'02'' 308 TEXIER Marilyne FV3 "3 01'04'' "3 2h57'31'' "176 "10 1h49'54'' "185
"225 5h51'03'' 23 JEAN-MARC CHAUDEUR LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 "4 56'06'' "285 3h04'51'' "205 "237 1h50'07'' "186 Sa course
"226 5h51'33'' 315 BERJON Côme MS2 "27 39'39'' "133 3h13'31'' "234 "222 1h58'24'' "227
"227 5h54'09'' 252 BELTRANO Serge VAULX EN VELIN TRIATHLON MV4 "5 49'04'' "253 3h10'17'' "221 "234 1h54'48'' "211
"228 5h54'33'' 297 GRARE Stéphane MV1 "49 49'46'' "257 3h17'54'' "246 "249 1h46'54'' "167
"229 5h54'43'' 325 MARTINEZ Gilbert MV4 "6 43'20'' "191 3h02'55'' "198 "201 2h08'29'' "259
"230 5h55'15'' 281 MAILLOTTE Eric MV1 "50 44'20'' "206 3h14'09'' "235 "233 1h56'47'' "224
"231 "21 5h55'57'' 130 VAQUIER Lucile LEMAN TRIATHLON CLUB FS2 "3 39'40'' "134 3h12'36'' "228 "218 2h03'42'' "245
"232 5h56'11'' 83 CLEMENT Yves CRV LYON TRIATHLON MV2 "38 48'30'' "245 3h12'36'' "229 "238 1h55'06'' "215
"233 5h56'23'' 292 PANCANI Gilles MV2 "39 48'06'' "240 3h01'32'' "192 "211 2h06'46'' "256
"234 5h56'26'' 322 Florent BUTTAY MS2 "28 44'21'' "207 3h06'42'' "212 "213 2h05'24'' "252 Sa course
"235 5h57'14'' 22 CLARET Jérôme LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 "45 43'26'' "192 3h13'20'' "233 "229 2h00'28'' "236
"236 5h57'37'' 303 GOUJON Georges MV3 "15 56'31'' "286 3h13'16'' "231 "255 1h47'51'' "174
"237 5h57'45'' 158 TOURNIER Marc NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS4 "46 45'33'' "218 3h21'14'' "251 "248 1h50'59'' "192
"238 5h57'48'' 332 VINCENT Philippe MV1 "51 53'31'' "279 3h17'19'' "243 "256 1h46'59'' "169
"239 5h59'38'' 271 OEDERLIN Simon MV3 "16 48'54'' "248 2h59'39'' "185 "207 2h11'06'' "263
"240 5h59'51'' 89 BIDAUT Maxime CHALON TRIATHLON CLUB MS3 "27 38'41'' "119 3h11'19'' "224 "212 2h09'52'' "261
"241 6h00'31'' 262 DEVILLE Sebastien MV1 "52 58'59'' "289 3h16'52'' "241 "264 1h44'41'' "152
"242 6h02'23'' 184 MOEUNG Sovireak SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 "28 51'06'' "266 3h11'36'' "225 "243 1h59'42'' "232
"243 6h02'49'' 77 RAVAUX Philippe BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV4 "7 44'09'' "204 3h20'10'' "250 "245 1h58'30'' "228
"244 6h03'27'' 153 PONCIN Patrick NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV5 "1 49'34'' "255 3h21'47'' "252 "257 1h52'08'' "202
"245 6h03'29'' 181 GODDE Josian RILLIEUX TRIATHLON MS4 "47 40'10'' "142 3h22'26'' "255 "242 2h00'53'' "237
"246 6h03'45'' 323 GAUTHIER Dominique MV4 "8 01'00'' "1 3h01'15'' "191 "21 2h02'28'' "242
"247 6h04'58'' 330 LECOINTE Antoine MS1 "7 50'20'' "264 3h27'44'' "262 "267 1h46'55'' "168
"248 6h05'06'' 29 LEVERT Cedric TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 "29 38'02'' "110 3h14'42'' "237 "220 2h12'24'' "266
"249 6h06'46'' 81 DE DECKER Harold CRV LYON TRIATHLON MS4 "48 43'40'' "195 3h10'47'' "223 "224 2h12'20'' "265
"250 6h09'36'' 155 TAVIOT Mickael NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 "53 47'21'' "236 3h21'48'' "253 "252 2h00'28'' "235
"251 6h10'42'' 335 TIMMERMANS Christophe MS3 "30 46'43'' "231 3h15'36'' "239 "240 2h08'24'' "258
"252 6h12'21'' 340 ESCOFFIER Daniel GUC TRIATHLON MV8 "1 42'04'' "173 3h19'43'' "249 "239 2h10'35'' "262
"253 "22 6h13'25'' 245 KIRBY Estelle VALENCE TRIATHLON FS4 "5 37'12'' "98 3h26'45'' "260 "244 2h09'29'' "260
"254 6h13'37'' 299 PAILLERET Corentin MS2 "29 56'55'' "287 3h17'35'' "244 "262 1h59'09'' "229
"255 6h13'39'' 108 GRAND Guillaume CRV LYON TRIATHLON MS3 "31 55'34'' "284 3h04'35'' "202 "236 2h13'31'' "269
"256 6h16'35'' 151 LAVERTY Fabrice NO CLUB MS4 "49 51'43'' "269 3h13'05'' "230 "247 2h11'48'' "264
"257 6h17'02'' 302 MANSUTTI Andrea MV1 "54 54'36'' "283 3h17'19'' "242 "259 2h05'08'' "251
"258 "23 6h17'06'' 257 OUMEDDOUR Fella VAULX EN VELIN TRIATHLON FV1 "5 48'32'' "246 3h45'13'' "282 "282 1h43'23'' "141
"259 6h17'50'' 160 CHALEY Denis NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV3 "17 41'47'' "167 3h12'24'' "227 "223 2h23'40'' "279
"260 6h18'00'' 185 SHAW Ken SAINT PRIEST TRIATHLON MV4 "9 42'00'' "169 3h22'46'' "256 "246 2h13'14'' "267
"261 6h21'35'' 310 MURARI Marco MV2 "40 33'08'' "40 3h41'02'' "276 "261 2h07'26'' "257
"262 6h21'49'' 256 HANQUART Christophe VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 "55 51'24'' "268 3h35'52'' "271 "276 1h54'35'' "210
"263 6h22'53'' 275 FOURNIER Thomas MS2 "30 48'59'' "251 3h37'32'' "274 "274 1h56'23'' "220
"264 6h22'54'' 82 FOURNIER Vincent CRV LYON TRIATHLON MV4 "10 46'56'' "234 3h39'40'' "275 "275 1h56'19'' "219
"265 6h24'39'' 267 BOLORÉ Arnaud MV1 "56 54'34'' "282 3h30'45'' "265 "272 1h59'22'' "231
"266 6h24'50'' 87 CORBI Damien CRV LYON TRIATHLON MS4 "50 53'55'' "280 3h28'38'' "264 "269 2h02'18'' "240
"267 6h25'09'' 156 LAMOURE Thierry NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV3 "18 49'54'' "258 3h18'18'' "247 "250 2h16'58'' "274
"268 6h27'05'' 64 DEBIE Baptiste ASVEL TRIATHLON MS2 "31 43'54'' "199 3h51'59'' "287 "285 1h51'13'' "195
"269 6h27'44'' 114 DEHARBE Claude EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 "19 41'44'' "165 3h31'02'' "266 "260 2h14'59'' "272
"270 6h29'39'' 10 GRUFFAT Jean Marc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 "11 42'48'' "184 3h19'32'' "248 "241 2h27'20'' "281
"271 "24 6h29'51'' 137 CEREZO FITTIPALDI Catherine LEMAN TRIATHLON CLUB FS4 "6 45'03'' "214 3h24'16'' "257 "254 2h20'33'' "276
"272 6h30'34'' 193 TRIGNAT Franck TOBESPORT MV1 "57 51'21'' "267 3h17'52'' "245 "253 2h21'22'' "278
"273 6h30'57'' 100 PAYRAUD Serge CLUB MONT BLANC TRIATHLON MV4 "12 52'02'' "272 3h24'52'' "258 "265 2h14'04'' "270
"274 6h32'21'' 219 GERVAIS Christian TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE MV1 "58 46'11'' "225 3h28'22'' "263 "263 2h17'49'' "275
"275 6h33'49'' 194 THIERRY Christophe TOBESPORT MV2 "41 48'16'' "243 3h42'41'' "279 "279 2h02'52'' "243
"276 6h37'20'' 317 BENARD Thomas MV1 "59 52'53'' "277 3h46'35'' "283 "287 1h57'53'' "225
"277 6h38'46'' 268 TOUIEB Yacine MS4 "51 48'58'' "250 3h44'42'' "280 "281 2h05'07'' "250
"278 "25 6h40'03'' 240 MOEUNG Florine USA TRIATHLON FS2 "4 44'29'' "210 3h50'52'' "286 "284 2h04'44'' "247
"279 "26 6h45'59'' 61 AYMÉ Sabrine ASM BOUYGUES TRIATHLON FS4 "7 52'47'' "276 3h56'27'' "288 "288 1h56'46'' "223
"280 "27 6h48'38'' 154 PONCIN Annie Paule NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FV5 "1 48'20'' "244 3h46'57'' "284 "283 2h13'21'' "268
"281 6h51'33'' 239 BALLET Benoit USA TRIATHLON MS3 "32 45'31'' "217 3h45'07'' "281 "278 2h20'56'' "277
"282 6h53'29'' 306 BENOIST Benjamin MS2 "32 52'06'' "273 3h33'11'' "267 "270 2h28'14'' "285
"283 6h53'29'' 311 GODAN Frederic MS2 "33 51'57'' "270 3h33'20'' "268 "271 2h28'13'' "284
"284 6h53'30'' 312 NOUVELLON Arnaud MS2 "34 52'06'' "274 3h25'23'' "259 "266 2h36'01'' "287
"285 6h53'31'' 273 FAVIER Pierre MS2 "35 51'59'' "271 3h34'11'' "270 "273 2h27'22'' "282
"286 6h53'32'' 264 PEYRELONG Serge MV4 "13 49'55'' "259 3h47'47'' "285 "286 2h15'51'' "273
"287 6h54'06'' 58 BARDIN Christian AQUACYCLOPEDUS PROVINS TRIATHLON MV4 "14 45'40'' "222 3h42'38'' "278 "277 2h25'49'' "280
"288 6h58'35'' 300 DUPAYAGE Antoine MS2 "36 01'15'' "4 3h37'19'' "273 "168 2h05'56'' "255
"289 7h01'53'' 4 HENRI Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 "15 54'17'' "281 3h27'21'' "261 "268 2h40'15'' "288
"290 7h02'46'' 76 ALEXANDRE Bruno AUTUN TRIATHLON MV3 "20 57'14'' "288 3h36'07'' "272 "280 2h29'26'' "286
"291 7h11'42'' 162 PÉRONNET André NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV4 "16 01'02'' "2 3h41'56'' "277 "182 2h27'34'' "283
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord