Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half Doussard 2014

dimanche 8 juin 2014

321 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h16'43'' 187 Jean eudes DEMARET 244 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS333'25'' (49)2h20'16'' (1)1h23'03'' (5) Sa course
4h18'53'' 63 Theo REBEYROTTE 128 ASVEL TRIATHLON MS126'58'' (2)2h25'48'' (2)1h26'09'' (13) Sa course
4h20'19'' 8 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS428'39'' (10)2h29'38'' (5)1h22'03'' (2) Sa course
4 4h23'25'' 259 Xavier PHILIPPE 107 AL ECHIROLLES TRIATHLON - TEAM ARGON 18 MS433'08'' (47)2h26'17'' (3)1h24'01'' (7) Sa course
5 4h24'21'' 34 Nicolas CHRISTIN 156 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS431'26'' (24)2h26'30'' (4)1h26'27'' (14) Sa course
6 4h29'01'' 4 Bruno FREUDENREICH 163 VITROLLES TRIATHLON MS4426'56'' (1)2h29'53'' (6)1h32'14'' (27) Sa course
7 4h29'35'' 7 DUPONT PHILIPPE TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV127'48'' (5)2h36'39'' (20)1h25'10'' (10) Créer mon compte
8 4h29'52'' 332 Thibault CLEMENT 190 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS333'40'' (54)2h36'56'' (21)1h19'18'' (1) Sa course
9 4h30'14'' 117 BESANCON Florian CRV LYON TRIATHLON MS331'18'' (23)2h33'49'' (10)1h25'09'' (9) Créer mon compte
10 4h30'53'' 16 Laurent BELLET 100 AIX SAVOIE TRIATHLON MV136'14'' (113)2h32'00'' (8)1h22'40'' (4) Sa course
11 4h31'50'' 202 BERTHÉ Benoit LES HYDROCYCLOPEDS MS3431'14'' (21)2h35'19'' (15)1h25'18'' (11) Créer mon compte
12 4h33'58'' 169 Julien ZUTTER 196 HYERES TRIATHLON MS228'10'' (8)2h41'26'' (52)1h24'24'' (8) Sa course
13 4h34'50'' 423 COMBAT Raphaël VITROLLES TRIATHLON MS4538'36'' (169)2h33'54'' (12)1h22'21'' (3) Créer mon compte
14 4h36'00'' 412 REUZÉ Vincent MS3538'14'' (160)2h34'32'' (13)1h23'15'' (6) Créer mon compte
15 4h37'12'' 281 BONNET Florian TRIATH LONS MS228'24'' (9)2h35'59'' (17)1h32'51'' (31) Créer mon compte
16 4h37'12'' 2 Benoit MENESTRIER 0 TRIATH'LONS MS4628'05'' (7)2h36'20'' (18)1h32'49'' (30) Sa course
17 4h39'22'' 27 Philippe SANTATO 0 AIX SAVOIE TRIATHLON MV234'33'' (73)2h34'38'' (14)1h30'12'' (22) Sa course
18 4h39'51'' 188 DUCRET David LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS231'11'' (18)2h36'27'' (19)1h32'14'' (26) Créer mon compte
19 4h40'29'' 381 WEILENMANN Felix TRISEELAND.CH MV133'00'' (43)2h39'29'' (37)1h28'02'' (17) Créer mon compte
20 4h41'54'' 22 GRANGER Mathieu AIX SAVOIE TRIATHLON MS2436'29'' (118)2h40'00'' (42)1h25'26'' (12) Créer mon compte
21 4h42'22'' 24 PEILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRIATHLON FV135'00'' (85)2h38'56'' (31)1h28'28'' (18) Créer mon compte
22 4h44'40'' 12 LINGEN SYLVAIN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4728'02'' (6)2h37'40'' (24)1h38'59'' (54) Créer mon compte
23 4h45'22'' 378 Brice DOLLE 129 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS3630'50'' (16)2h37'13'' (23)1h37'20'' (46) Sa course
24 4h45'44'' 380 HOUDU Eric TRI DES MONTS DU LYONNAIS MV1434'00'' (61)2h39'25'' (36)1h32'20'' (28) Créer mon compte
25 4h46'33'' 114 JESSON Thomas COURBEVOIE TRIATHLON MV1536'47'' (123)2h42'32'' (59)1h27'16'' (15) Créer mon compte
26 4h47'29'' 87 BOAND Philippe CNN TRI NYON MV434'08'' (67)2h39'07'' (35)1h34'15'' (36) Créer mon compte
27 4h47'50'' 90 BOURDIN Jérôme CNP TRIATHLON MS4837'41'' (146)2h39'03'' (33)1h31'07'' (23) Créer mon compte
28 4h47'56'' 379 VIDONNE Xavier TEMPO SPORT MV1637'45'' (149)2h41'20'' (48)1h28'52'' (19) Créer mon compte
29 4h48'17'' 331 Siegfried VENOT 96 TRI TEAM PULLY MV1732'28'' (35)2h44'01'' (65)1h31'50'' (24) Sa course
30 4h48'23'' 38 PHILIPPE GUILLAUME AL ECHIROLLES TRIATHLON MS3732'36'' (36)2h33'08'' (9)1h42'41'' (72) Créer mon compte
31 4h48'32'' 98 ELEOUET Julian COMPIEGNE TRIATHLON MS2531'03'' (17)2h45'38'' (81)1h31'53'' (25) Créer mon compte
32 4h48'46'' 141 IMBERT David EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1834'50'' (79)2h44'29'' (71)1h29'29'' (21) Créer mon compte
33 4h48'57'' 118 Rémi BOURNAND 104 C.R.V. LYON TRIATHLON MS2633'49'' (57)2h39'36'' (38)1h35'34'' (41) Sa course
34 4h49'44'' 402 LENTIER Alexandre MS4939'00'' (178)2h33'53'' (11)1h36'52'' (44) Créer mon compte
35 4h50'04'' 363 GANDON Cedric VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1934'50'' (81)2h41'33'' (53)1h33'43'' (34) Créer mon compte
36 4h50'09'' 130 ANDRIEU Emmanuel DIJON TRIATHLON MV11036'20'' (114)2h40'02'' (43)1h33'48'' (35) Créer mon compte
37 4h50'34'' 9 FANTOLI OLIVIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV11127'27'' (3)2h45'24'' (77)1h37'45'' (48) Créer mon compte
38 4h51'10'' 234 VIOLLAND Nicolas RC ARRAS TRIATHLON MS41030'39'' (14)2h38'41'' (28)1h41'52'' (66) Créer mon compte
39 4h51'46'' 361 BERLIOUX Emeric VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS41136'05'' (110)2h37'48'' (25)1h37'54'' (49) Créer mon compte
40 4h51'56'' 92 VIDBERG Manuel CNP TRIATHLON MS3834'02'' (63)2h30'24'' (7)1h47'31'' (106) Créer mon compte
41 4h52'09'' 26 RICHOUD BIZET Sylvain AIX SAVOIE TRIATHLON MV11231'51'' (30)2h41'22'' (50)1h38'58'' (53) Créer mon compte
42 4h52'14'' 170 BACHKINE Boris ISSY TRIATHLON MS3931'52'' (31)2h38'27'' (27)1h41'56'' (67) Créer mon compte
43 4h52'29'' 122 VISSEYRIAS Clément CRV LYON TRIATHLON MS31032'52'' (41)2h40'14'' (44)1h39'24'' (56) Créer mon compte
44 4h53'20'' 180 AVRILLON PIERRICK LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS132'50'' (40)2h35'21'' (16)1h45'10'' (93) Créer mon compte
45 4h53'41'' 320 Benoît MICHAUD 0 TRISALEVE ANNEMASSE MS3113h19'23'' (316)00'00''00'00'' Sa course
46 4h54'31'' 52 GAUCHER Christophe ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MV336'50'' (125)2h42'21'' (58)1h35'22'' (40) Créer mon compte
47 4h54'37'' 163 Gabin MANTULET 262 GUC TRIATHLON MS131'16'' (22)00'00''00'00'' Sa course
48 4h54'42'' 11 GUIGARD JEFF TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV11338'37'' (170)2h39'07'' (34)1h36'59'' (45) Créer mon compte
49 4h55'13'' 327 AMADORI Pierre TRITYC MS31237'05'' (127)2h50'14'' (109)1h27'55'' (16) Créer mon compte
50 4h56'33'' 89 AZOUAGH Sid ali CNP TRIATHLON MS41228'59'' (12)2h44'23'' (69)1h43'12'' (75) Créer mon compte
51 4h56'38'' 351 SALAUN Bastien TRIATHLON CLUB GENÈVE MS31335'10'' (87)2h52'32'' (130)1h28'58'' (20) Créer mon compte
52 4h56'55'' 319 Nicolas MARTIN 94 TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS4133h09'30'' (314)00'00''00'00'' Sa course
53 4h57'09'' 269 HÉRAULT Mathieu TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS41432'49'' (39)2h43'02'' (60)1h41'20'' (65) Créer mon compte
54 4h57'11'' 244 FOX Garth RHONE ALPES MV11432'26'' (34)2h48'54'' (100)1h35'53'' (42) Créer mon compte
55 4h57'45'' 54 Alexandre BASTIN 100 ASVEL TRIATHLON MS41534'37'' (76)2h46'55'' (92)1h36'14'' (43) Sa course
56 4h58'00'' 355 ROCHAT Vincent TRIATHLON CLUB VALAIS MS31434'56'' (84)2h43'17'' (63)1h39'48'' (57) Créer mon compte
57 4h58'15'' 329 ROBBIANI Loïc TVSV MV23h27'16'' (318)00'00''00'00'' Créer mon compte
58 4h59'15'' 213 AUBANELLE PIERRE LÉMAN TRIATHLON CLUB THONON MS41637'12'' (129)2h49'39'' (106)1h32'25'' (29) Créer mon compte
59 4h59'50'' 58 Richard GENANS BOITEUX 91 ASVEL TRIATHLON MV231'28'' (25)2h42'13'' (57)1h46'10'' (99) Sa course
60 4h59'53'' 183 CRETOUX Brieuc LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2737'46'' (150)2h41'20'' (47)1h40'49'' (61) Créer mon compte
61 4h59'57'' 156 Pierre-yves HOURMANT 93 FREE IRON TEAM MS31541'25'' (207)2h45'14'' (76)1h33'19'' (33) Sa course
62 5h00'59'' 260 HIJAZI BERTRAND TEAM LIBERTY BIKES MS41733'57'' (60)2h43'14'' (62)1h43'50'' (83) Créer mon compte
63 5h01'39'' 165 SCAFIDI Pascal GUC TRIATHLON MV2435'38'' (96)2h45'43'' (82)1h40'20'' (59) Créer mon compte
64 5h01'53'' 315 GUEGAN Julien TRISALEVE ANNEMASSE MV1153h16'21'' (315)00'00''00'00'' Créer mon compte
65 5h02'07'' 289 ANSTETT Alexandre TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS31638'59'' (176)2h44'18'' (67)1h38'51'' (52) Créer mon compte
66 5h03'07'' 368 ECHARDOUR LOIC VAULX EN VELIN TRIATHLON MS31742'11'' (224)2h37'01'' (22)1h43'57'' (84) Créer mon compte
67 5h03'08'' 330 GRANDJEAN Xavier TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS3183h21'07'' (317)00'00''00'00'' Créer mon compte
68 5h03'09'' 247 VAN PARYS Philippe SAINT PRIEST TRIATHLON MV11633'04'' (45)2h50'58'' (114)1h39'08'' (55) Créer mon compte
69 5h03'10'' 373 VEYRIER Aurélien TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS31934'18'' (69)2h39'01'' (32)1h49'53'' (122) Créer mon compte
70 5h03'21'' 340 Cyril NICOD 97 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS2832'22'' (32)2h40'47'' (45)1h50'13'' (128) Sa course
71 5h03'32'' 214 DESCARREGA Frédéric LÉMAN TRIATHLON CLUB THONON MV333'37'' (52)2h39'45'' (39)1h50'12'' (127) Créer mon compte
72 5h03'52'' 218 SIMONET David MACH 3 TRIATHLON MS41834'01'' (62)2h45'29'' (79)1h44'24'' (90) Créer mon compte
73 5h04'28'' 407 OUHMID Younes MS41935'17'' (90)2h46'34'' (90)1h42'39'' (71) Créer mon compte
74 5h04'44'' 31 VISSEYRIAS BENOIT AIX SAVOIE TRIATHLON MS32035'50'' (102)2h44'37'' (72)1h44'19'' (88) Créer mon compte
75 5h04'50'' 59 LAFARGE Lionel ASVEL TRIATHLON MV2535'54'' (103)2h48'59'' (101)1h39'58'' (58) Créer mon compte
76 5h05'20'' 360 BELAID Bruno VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV11737'26'' (137)2h45'50'' (83)1h42'05'' (68) Créer mon compte
77 5h05'42'' 91 MADELON Stéphanie CNP TRIATHLON FV137'21'' (132)2h50'55'' (113)1h37'27'' (47) Créer mon compte
78 5h05'43'' 195 LEVEQUE JULIEN LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS42038'05'' (156)2h46'33'' (89)1h41'06'' (64) Créer mon compte
79 5h05'45'' 198 PAUMIER SIMON LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS32137'22'' (133)2h39'53'' (40)1h48'31'' (112) Créer mon compte
80 5h06'02'' 384 ALTENBURGER Manuel MS32236'02'' (107)2h43'02'' (61)1h47'00'' (103) Créer mon compte
81 5h06'24'' 296 ETTINGER Joëlle TRIATHLON CLUB GENEVE FV236'09'' (112)2h52'10'' (127)1h38'07'' (50) Créer mon compte
82 5h06'41'' 49 PETITJEAN Cyril AS MONACO TRIATHLON MS32337'57'' (153)2h44'47'' (73)1h43'58'' (85) Créer mon compte
83 5h06'43'' 137 GUILLON STEPHANE ECSPR TRIATHLON MV11836'00'' (105)2h47'00'' (93)1h43'44'' (78) Créer mon compte
84 5h07'06'' 396 DREVON ANTOINE MS32434'24'' (71)2h38'54'' (30)1h53'49'' (141) Créer mon compte
85 5h07'46'' 239 Emmanuel FUCHO 77 REIMS TRIATHLON MV11933'08'' (46)2h49'26'' (104)1h45'14'' (94) Sa course
86 5h08'35'' 133 LEMOINE Thierry DIJON TRIATHLON MV12037'47'' (151)2h45'28'' (78)1h45'21'' (95) Créer mon compte
87 5h08'40'' 348 KOLLY Christophe TRIATHLON CLUB GENÈVE MV12128'57'' (11)2h38'02'' (26)2h01'43'' (177) Créer mon compte
88 5h08'47'' 300 CAUDRELIER David TRIATHLON DOUAI MV12241'45'' (215)2h53'48'' (135)1h33'14'' (32) Créer mon compte
89 5h09'21'' 364 JAUDOUIN Nicolas VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS42133'19'' (48)2h46'06'' (86)1h49'57'' (124) Créer mon compte
90 5h09'27'' 256 DRUBAY Clément SARDINES TRIATHLON MARSEILLES MS2945'10'' (263)2h41'22'' (49)1h42'56'' (73) Créer mon compte
91 5h09'30'' 236 BOUCHER Vincent REIMS TRIATHLON MS42236'49'' (124)2h48'44'' (99)1h43'59'' (86) Créer mon compte
92 5h09'35'' 5 BIDIN Stéphane TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS42330'41'' (15)2h54'22'' (140)1h44'33'' (91) Créer mon compte
93 5h10'22'' 153 CHARRIER David FREE IRON TEAM MV12336'00'' (106)2h43'36'' (64)1h50'48'' (132) Créer mon compte
94 5h10'54'' 13 MARIOTTE Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV12434'52'' (82)2h44'25'' (70)1h51'38'' (135) Créer mon compte
95 5h11'16'' 372 VILPINI HERVE VAULX EN VELIN TRIATHLON MS32536'31'' (119)2h46'00'' (84)1h48'47'' (116) Créer mon compte
96 5h11'26'' 15 ROUX Olivier - MS32632'40'' (37)2h55'21'' (143)1h43'27'' (77) Créer mon compte
97 5h11'39'' 148 MARTORANA Laurent FONTANIL TRIATHLON MS42437'00'' (126)2h41'46'' (55)1h52'55'' (137) Créer mon compte
98 5h11'50'' 151 BASELY Damien FREE IRON TEAM MV2636'03'' (108)2h47'01'' (94)1h48'47'' (115) Créer mon compte
99 5h12'25'' 205 NIER BENOIT LES HYDROCYCLOPEDS MS42531'12'' (19)2h45'00'' (75)1h56'15'' (151) Créer mon compte
100 5h12'34'' 352 DEWAELE Thomas TRIATHLON CLUB TORCY MS42636'36'' (121)2h46'42'' (91)1h49'17'' (120) Créer mon compte
101 5h12'55'' 203 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MV2737'22'' (134)2h44'52'' (74)1h50'42'' (131) Créer mon compte
102 5h13'08'' 127 SEMBLAT Lucas CALIFORNIA UNIVERSITY MS21036'05'' (109)2h51'18'' (120)1h45'47'' (96) Créer mon compte
103 5h13'12'' 272 VAUDOUR Julien TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS21131'45'' (29)2h41'37'' (54)1h59'52'' (167) Créer mon compte
104 5h13'18'' 97 DEFORT Arnaud COMPIEGNE TRIATHLON MV2833'36'' (51)2h46'05'' (85)1h53'39'' (139) Créer mon compte
105 5h13'21'' 220 Jerome BOEUF 43 MACH 3 TRIATHLON MV435'46'' (100)2h49'54'' (108)1h47'42'' (107) Sa course
106 5h14'05'' 119 CARENCOTTE Frederic CRV LYON TRIATHLON MV12539'21'' (183)3h00'15'' (165)1h34'31'' (37) Créer mon compte
107 5h14'57'' 341 PERROT QUENTIN TRIATHLON AMBÉRIEU MS21235'07'' (86)2h41'25'' (51)1h58'27'' (160) Créer mon compte
108 5h15'52'' 344 SCHWERZIG REMY TRIATHLON AMBÉRIEU MS21334'50'' (80)2h47'04'' (95)1h53'59'' (142) Créer mon compte
109 5h16'07'' 144 GAUDILLAT Philippe FONTANIL TRIATHLON MV338'09'' (158)2h54'11'' (138)1h43'48'' (80) Créer mon compte
110 5h16'26'' 30 VAISSIERE LOIC AIX SAVOIE TRIATHLON MV12638'30'' (168)2h56'54'' (151)1h41'04'' (63) Créer mon compte
111 5h16'27'' 47 PRIMAUT Johan AMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN MS32734'54'' (83)2h51'04'' (117)1h50'30'' (130) Créer mon compte
112 4 5h17'12'' 307 ARDOINO MAGALI TRISALEVE ANNEMASSE FS433'50'' (58)3h00'19'' (166)1h43'04'' (74) Créer mon compte
113 5h17'17'' 304 DULAURENT JEAN TRIATHLON MACON CLUB MS32834'45'' (78)2h38'52'' (29)2h03'41'' (192) Créer mon compte
114 5h17'37'' 99 ESLING Philip COMPIEGNE TRIATHLON MV3435'19'' (91)3h01'29'' (171)1h40'51'' (62) Créer mon compte
115 5h17'39'' 20 CHOULET Mathieu AIX SAVOIE TRIATHLON MS21432'23'' (33)2h41'04'' (46)2h04'14'' (197) Créer mon compte
116 5h17'57'' 254 PONS Nicolas SWISS TRIATHLON MV12740'19'' (191)2h55'12'' (142)1h42'27'' (70) Créer mon compte
117 5h18'08'' 275 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MV12840'56'' (198)2h51'03'' (115)1h46'10'' (98) Créer mon compte
118 5h18'36'' 56 EVRARD Nicolas ASVEL TRIATHLON MS42731'13'' (20)2h56'03'' (144)1h51'21'' (133) Créer mon compte
119 5h18'40'' 316 JEGOU Didier TRISALEVE ANNEMASSE MV2941'00'' (201)2h51'29'' (122)1h46'12'' (100) Créer mon compte
120 5h18'57'' 17 BELVILLE Emeric AIX SAVOIE TRIATHLON MS1432'41'' (38)2h53'14'' (134)1h53'03'' (138) Créer mon compte
121 5h19'01'' 44 WOODING Andrew AL ECHIROLLES TRIATHLON MS32933'54'' (59)2h57'17'' (153)1h47'52'' (108) Créer mon compte
122 5h19'25'' 162 HORN David GUC TRIATHLON MS21541'59'' (221)2h56'45'' (149)1h40'42'' (60) Créer mon compte
123 5h19'31'' 201 ALTHEY CHARLES LES HYDROCYCLOPEDS MS42846'38'' (274)2h58'24'' (158)1h34'31'' (38) Créer mon compte
124 5h19'54'' 222 MASSACRIER Frédéric MONTBRISON TRIATHLON MV12947'19'' (281)2h57'18'' (154)1h35'18'' (39) Créer mon compte
125 5h20'07'' 400 GOBIN Sébastien MV13041'12'' (203)2h52'09'' (126)1h46'47'' (102) Créer mon compte
126 5h20'58'' 223 MONTET Olivier MONTBRISON TRIATHLON MS42941'00'' (200)2h51'18'' (121)1h48'42'' (113) Créer mon compte
127 5h21'10'' 46 NATIVEL Pascal AMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN MV13143'20'' (238)2h49'08'' (102)1h48'43'' (114) Créer mon compte
128 5h21'13'' 62 PERENET Lionel ASVEL TRIATHLON MV13230'35'' (13)3h05'40'' (198)1h45'00'' (92) Créer mon compte
129 5h21'27'' 417 TOLLERON Yves-Robert MV3548'52'' (289)2h53'55'' (136)1h38'41'' (51) Créer mon compte
130 5h21'58'' 200 SEYS CHRISTOPHE LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV13335'39'' (97)2h51'12'' (119)1h55'08'' (148) Créer mon compte
131 5h22'32'' 406 MEURICE Erwin MS1540'18'' (190)2h48'01'' (96)1h54'14'' (144) Créer mon compte
132 5h22'34'' 184 CRETOUX Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3644'33'' (255)2h52'06'' (124)1h45'57'' (97) Créer mon compte
133 5h22'59'' 241 PIMPERNET Simon REIMS TRIATHLON MS33038'17'' (162)2h45'38'' (80)1h59'06'' (162) Créer mon compte
134 5h23'12'' 394 Bruno DESOUTTER 99 MS33137'11'' (128)2h42'13'' (56)2h03'49'' (195) Sa course
135 5h23'42'' 208 MORGANDO Thibault LES MILLE PATTES TRIATHLON MS1633'27'' (50)2h52'44'' (133)1h57'33'' (158) Créer mon compte
136 5h23'59'' 142 Matthieu DE MARCO 80 ENFANT DU RHONE MS43042'29'' (227)2h52'14'' (128)1h49'17'' (119) Sa course
137 5h24'01'' 221 BLANC Philippe MONTBRISON TRIATHLON MV3739'52'' (186)2h57'07'' (152)1h47'03'' (104) Créer mon compte
138 5h25'03'' 294 DANILTCHEV ALEXANDRE TRIATHLON CLUB GENEVE MS33234'38'' (77)3h07'13'' (204)1h43'14'' (76) Créer mon compte
139 5 5h25'53'' 147 MACHEBOEUF Pauline FONTANIL TRIATHLON FS438'26'' (164)3h00'53'' (167)1h46'35'' (101) Créer mon compte
140 5h25'53'' 149 PELLISSIER Remi FONTANIL TRIATHLON MS43131'39'' (26)2h44'11'' (66)2h10'05'' (228) Créer mon compte
141 5h26'13'' 229 DOLY FABIEN PASSY MONT BLANC TRIATHLON MS33343'53'' (249)2h53'59'' (137)1h48'21'' (111) Créer mon compte
142 5h26'48'' 299 MARKUS Gabor TRIATHLON CLUB GENEVE MS43237'30'' (139)2h57'49'' (156)1h51'30'' (134) Créer mon compte
143 5h27'35'' 123 BOBICHON FLORIAN CSA LYAUTEY MS21635'31'' (94)2h52'09'' (125)1h59'56'' (168) Créer mon compte
144 5h27'45'' 324 VERARD Bruno TRISALEVE ANNEMASSE MV13437'20'' (131)3h06'38'' (202)1h43'48'' (82) Créer mon compte
145 5h28'22'' 66 TISSOT Frederic ASVEL TRIATHLON MV21049'13'' (292)2h56'46'' (150)1h42'25'' (69) Créer mon compte
146 5h29'18'' 76 BLONDEL STEPHANE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV13535'29'' (92)2h44'19'' (68)2h09'31'' (223) Créer mon compte
147 5h29'21'' 128 LEVY Tristan CERCLE NAGEURS DE NYON TRIATHLON MS43342'06'' (223)3h03'28'' (182)1h43'48'' (79) Créer mon compte
148 5h29'46'' 74 CHAUDOYA Fabien B3 BULLE TRIATHLON MS33436'33'' (120)2h48'13'' (97)2h05'02'' (201) Créer mon compte
149 5h30'37'' 339 MAZET HERVE TRIATHLON AMBÉRIEU MV13633'40'' (55)2h48'17'' (98)2h08'42'' (219) Créer mon compte
150 5h31'29'' 212 JANOT Pierre LES MILLE PATTES TRIATHLON MV21136'06'' (111)2h56'17'' (147)1h59'07'' (163) Créer mon compte
151 5h31'29'' 297 HERBE Anthony TRIATHLON CLUB GENEVE MS21737'24'' (135)2h52'34'' (131)2h01'32'' (175) Créer mon compte
152 5h31'41'' 19 BOUSQUET Ronuald AIX SAVOIE TRIATHLON MV13734'04'' (64)2h54'17'' (139)2h03'21'' (191) Créer mon compte
153 5h31'49'' 85 LAUNEAU Ludovic CLUB ATHLETIQUE SKF MV13838'41'' (171)3h06'00'' (201)1h47'09'' (105) Créer mon compte
154 5h31'58'' 190 GARROT Christophe LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3845'37'' (266)2h56'07'' (145)1h50'15'' (129) Créer mon compte
155 5h33'20'' 365 LEVAIN STEPHANE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV21237'32'' (142)2h50'42'' (111)2h05'07'' (204) Créer mon compte
156 5h34'16'' 263 PALMA Camilo TEAM LIBERTY BIKES MS43442'20'' (225)3h03'52'' (185)1h48'06'' (110) Créer mon compte
157 5h34'59'' 301 Michel LEIGNEL 64 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV21341'25'' (208)2h50'53'' (112)2h02'42'' (180) Sa course
158 5h35'01'' 29 THIERRY FORESTIER AIX SAVOIE TRIATHLON MV21438'00'' (155)3h09'02'' (213)1h48'01'' (109) Créer mon compte
159 5h35'26'' 45 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV21545'49'' (268)2h59'45'' (162)1h49'53'' (123) Créer mon compte
160 5h35'27'' 279 STEFANSKI BENOIT TRIALP MOIRANS MS43537'34'' (144)2h51'11'' (118)2h06'43'' (210) Créer mon compte
161 5h35'42'' 112 CORBI ANTOINE COURBEVOIE TRIATHLON MS21833'48'' (56)2h52'16'' (129)2h09'40'' (225) Créer mon compte
162 5h35'55'' 138 CHANEL JEROME EVIAN TRIATHLON CLUB MV13940'55'' (197)2h50'24'' (110)2h04'38'' (199) Créer mon compte
163 6 5h36'18'' 185 CULLEN ANGELA LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FV135'16'' (89)3h01'31'' (173)1h59'32'' (166) Créer mon compte
164 5h36'31'' 350 RABUSSEAU Boris TRIATHLON CLUB GENÈVE MV14032'59'' (42)2h49'35'' (105)2h13'59'' (248) Créer mon compte
165 5h36'33'' 168 DUQUET PASCAL HAUT JURA VO3MAX TRIATHLON MV21639'59'' (187)2h46'14'' (87)2h10'21'' (231) Créer mon compte
166 5h36'37'' 405 MERCADANTE Edoardo MV21735'44'' (99)2h49'09'' (103)2h11'45'' (238) Créer mon compte
167 5h36'49'' 357 CHARTRON Paul TRIATHLON MACON CLUB MJU27'44'' (4)3h01'22'' (169)2h07'45'' (215) Créer mon compte
168 5h36'54'' 75 BERNARD Julien BESANCON MS33539'21'' (184)3h13'15'' (233)1h44'19'' (89) Créer mon compte
169 5h38'37'' 77 MACÉ Frédérick BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV14137'33'' (143)3h04'17'' (189)1h56'49'' (155) Créer mon compte
170 5h39'04'' 336 HENNEBO SEBASTIEN TRIATHLON AMBÉRIEU MV21834'11'' (68)3h03'48'' (184)2h01'07'' (173) Créer mon compte
171 5h39'12'' 317 LATINI Stephane TRISALEVE ANNEMASSE MS33643'50'' (248)3h06'00'' (200)1h49'23'' (121) Créer mon compte
172 5h39'14'' 32 LE ROY Nicolas AIX VTT MS1741'25'' (209)2h39'54'' (41)2h17'57'' (267) Créer mon compte
173 5h39'41'' 308 BASSETTO Jean-Marc TRISALEVE ANNEMASSE MV3937'40'' (145)3h02'43'' (177)1h59'19'' (164) Créer mon compte
174 5h39'51'' 359 CARPI Georges VALENCE TRIATHLON MV31046'52'' (277)2h58'56'' (159)1h54'04'' (143) Créer mon compte
175 5h40'17'' 242 Nicolas BLOUQUY 75 RILLIEUX TRIATHLON MV14234'06'' (65)2h58'21'' (157)2h07'52'' (216) Sa course
176 5h40'43'' 246 DEMESLAY Ronan SAINT PRIEST TRIATHLON MS21934'19'' (70)3h12'45'' (230)1h53'41'' (140) Créer mon compte
177 5h42'16'' 207 CHAPEL Maxime LES MILLE PATTES TRIATHLON MS33737'58'' (154)2h59'13'' (160)2h05'07'' (203) Créer mon compte
178 5h42'27'' 255 VINCENDON Renaud SWISS TRIATHLON MV14336'22'' (116)3h01'27'' (170)2h04'39'' (200) Créer mon compte
179 5h43'19'' 302 NOYELLE MERRI TRIATHLON DOUAI MV14440'20'' (192)2h59'44'' (161)2h03'16'' (188) Créer mon compte
180 5h43'32'' 179 ANDRE CYRENUS LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV21943'15'' (234)3h10'12'' (217)1h50'06'' (126) Créer mon compte
181 5h43'34'' 338 Fabien LECUYER 71 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS33836'21'' (115)3h08'38'' (210)1h58'36'' (161) Sa course
182 7 5h43'34'' 342 PIRAT ELODIE TRIATHLON AMBÉRIEU FS234'31'' (72)3h13'36'' (234)1h55'28'' (149) Créer mon compte
183 5h43'34'' 334 FILLON PATRICK TRIATHLON AMBÉRIEU MS33935'13'' (88)2h51'52'' (123)2h16'30'' (262) Créer mon compte
184 5h43'46'' 343 RICHER JEAN BAPTISTE TRIATHLON AMBÉRIEU MS43637'17'' (130)3h22'23'' (270)1h44'08'' (87) Créer mon compte
185 5h43'50'' 43 ROSSI David AL ECHIROLLES TRIATHLON MV22043'38'' (245)2h55'06'' (141)2h05'08'' (205) Créer mon compte
186 5h44'10'' 345 ANDREY Julien TRIATHLON CLUB GENÈVE MV14541'53'' (219)3h04'01'' (187)1h58'17'' (159) Créer mon compte
187 5h44'22'' 158 PASQUINI Ludovic FREE IRON TEAM MS43737'31'' (140)3h01'49'' (175)2h05'04'' (202) Créer mon compte
188 5h44'50'' 134 POULAIN Yannick DIJON TRIATHLON MS22036'38'' (122)2h56'31'' (148)2h11'43'' (237) Créer mon compte
189 5h45'24'' 284 Benoit EMONIN 82 TRIATH'LONS MV14637'45'' (148)2h49'39'' (107)2h18'02'' (269) Sa course
190 5h45'24'' 286 GUICHARD Jérôme TRIATH LONS MS34038'44'' (173)2h52'38'' (132)2h14'03'' (249) Créer mon compte
191 5h45'58'' 39 PILONCHERY Arnaud AL ECHIROLLES TRIATHLON MV14737'24'' (136)3h05'29'' (196)2h03'07'' (184) Créer mon compte
192 5h46'25'' 14 PEREZ Pascal TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV31137'32'' (141)3h09'25'' (214)1h59'30'' (165) Créer mon compte
193 5h46'38'' 161 WENDLING Philippe FREE IRON TEAM MV14840'28'' (194)3h04'06'' (188)2h02'06'' (178) Créer mon compte
194 5h46'46'' 257 Eric CHARDIGNY 52 TAC COLMAR MV14940'30'' (195)3h11'18'' (222)1h55'00'' (147) Sa course
195 8 5h46'46'' 321 PETIOT Sabine TRISALEVE ANNEMASSE FS300'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
196 5h47'22'' 374 LE MOAL David VITROLLES TRIATHLON MV15045'02'' (262)3h06'51'' (203)1h55'31'' (150) Créer mon compte
197 5h48'08'' 354 GENOUD Jean François TRIATHLON CLUB VALAIS MV31241'30'' (211)3h05'28'' (194)2h01'11'' (174) Créer mon compte
198 5h48'09'' 178 RAGONNET Nicolas KRONOS TRIATHLON MV15139'12'' (181)3h04'23'' (190)2h04'35'' (198) Créer mon compte
199 5h48'20'' 172 CHAUSSY Jerome ISSY TRIATHLON MS43838'50'' (174)3h01'11'' (168)2h08'20'' (218) Créer mon compte
200 5h48'30'' 73 ALEXANDRE Simon AUTUN TRIATHLON MS183h40'07'' (319)00'00''00'00'' Créer mon compte
201 5h48'32'' 51 BRUERE Marc ASM BOUYGUES MS34143'16'' (235)3h10'38'' (218)1h54'40'' (146) Créer mon compte
202 5h48'59'' 105 HUSSON Christophe COMPIEGNE TRIATHLON MV22141'37'' (212)3h04'40'' (191)2h02'43'' (181) Créer mon compte
203 9 5h50'12'' 83 FRISCOURT Melanie CHENOVE TRIATHLON FS341'50'' (217)3h11'44'' (225)1h56'40'' (154) Créer mon compte
204 5h50'19'' 129 ARCHIMBAUD Yves DAUPHINS DE SCEAUX BR MV22238'30'' (167)3h01'46'' (174)2h10'04'' (227) Créer mon compte
205 10 5h50'20'' 145 Isabelle JOUMARD 54 FONTANIL TRIATHLON FV1441'56'' (220)3h24'38'' (279)1h43'48'' (81) Sa course
206 5h50'35'' 421 BODIN Guilhem MS34248'19'' (286)3h05'15'' (193)1h57'02'' (156) Créer mon compte
207 5h51'24'' 57 FRNO Cedric ASVEL TRIATHLON MS43931'42'' (27)3h09'26'' (215)2h10'18'' (230) Créer mon compte
208 5h51'33'' 403 LOPEZ Yannick MV15246'45'' (275)3h14'51'' (241)1h49'58'' (125) Créer mon compte
209 5h52'21'' 266 BOTTOLI Christophe TOBESPORT MV15334'36'' (75)3h12'05'' (227)2h05'41'' (206) Créer mon compte
210 5h52'31'' 280 BESSARD DENIS TRIATH LONS MS44039'09'' (180)3h02'30'' (176)2h10'53'' (233) Créer mon compte
211 5h52'35'' 251 CROSO Gerard SWISS TRIATHLON MV22343'26'' (241)3h03'22'' (180)2h05'49'' (209) Créer mon compte
212 5h52'49'' 264 PEYRAT Yann TEAM LIBERTY BIKES MS22134'34'' (74)3h05'13'' (192)2h13'03'' (244) Créer mon compte
213 5h53'04'' 21 CLARET Christian AIX SAVOIE TRIATHLON MS44138'29'' (166)3h11'24'' (224)2h03'12'' (186) Créer mon compte
214 5h53'24'' 252 GILLIÉRON Philippe SWISS TRIATHLON MV438'43'' (172)2h59'53'' (164)2h14'49'' (255) Créer mon compte
215 5h54'06'' 28 SELOI Emmanuel AIX SAVOIE TRIATHLON MV22443'00'' (232)3h08'33'' (209)2h02'35'' (179) Créer mon compte
216 5h54'32'' 124 CHOPARD SYLVAIN CSA LYAUTEY MV22541'02'' (202)3h05'34'' (197)2h07'58'' (217) Créer mon compte
217 5h54'35'' 116 TUCK-SHERMAN Lawrence COURBEVOIE TRIATHLON MV31342'00'' (222)3h15'30'' (243)1h57'06'' (157) Créer mon compte
218 5h55'10'' 311 FAUSSURIER PIERRE TRISALEVE ANNEMASSE MS34344'40'' (257)2h56'16'' (146)2h14'15'' (251) Créer mon compte
219 5h55'12'' 125 MOUGIN Emilien CSA LYAUTEY MS22241'15'' (205)2h57'38'' (155)2h16'20'' (260) Créer mon compte
220 5h55'24'' 132 DUPONT Thomas DIJON TRIATHLON MS34440'15'' (188)3h05'29'' (195)2h09'41'' (226) Créer mon compte
221 5h55'25'' 84 GUILLE François CLUB ATHLETIQUE SKF MV15446'23'' (271)3h05'48'' (199)2h03'16'' (189) Créer mon compte
222 5h55'41'' 55 BERNIGAUD Christian ASVEL TRIATHLON MV536'25'' (117)3h15'59'' (248)2h03'18'' (190) Créer mon compte
223 11 5h56'39'' 347 GILLAUX Vera TRIATHLON CLUB GENÈVE FV337'55'' (152)3h15'45'' (246)2h03'00'' (183) Créer mon compte
224 5h57'16'' 126 GOBERT Benoit CTAC MV22635'30'' (93)3h16'04'' (249)2h05'43'' (208) Créer mon compte
225 5h57'16'' 293 GRENIER Eric TRIATHLON CLUB DE L OMOIS MV22741'43'' (214)3h14'43'' (240)2h00'51'' (171) Créer mon compte
226 5h57'34'' 386 AUFFRAY Guillaume MS22343'17'' (236)3h17'52'' (256)1h56'27'' (153) Créer mon compte
227 5h57'41'' 295 DELALOYE Olivier TRIATHLON CLUB GENEVE MS44249'13'' (291)3h19'24'' (259)1h49'05'' (118) Créer mon compte
228 5h57'49'' 64 ROCHAT Guillaume ASVEL TRIATHLON MV15540'16'' (189)3h23'06'' (274)1h54'28'' (145) Créer mon compte
229 5h58'11'' 68 VIOSSAT Stephane ASVEL TRIATHLON MV15643'45'' (247)3h11'16'' (221)2h03'11'' (185) Créer mon compte
230 5h58'19'' 413 RONEZ Emmanuel MS34544'57'' (261)3h03'13'' (179)2h10'11'' (229) Créer mon compte
231 6h00'28'' 94 CHAMILLARD ELIE COMPIEGNE TRIATHLON MV22834'07'' (66)3h10'44'' (219)2h15'39'' (257) Créer mon compte
232 6h00'28'' 95 CHIVOT EMMANUEL COMPIEGNE TRIATHLON MV22931'44'' (28)3h10'45'' (220)2h18'01'' (268) Créer mon compte
233 6h00'32'' 136 CAVICCHIOLI OLIVIER ECSPR TRIATHLON MV15738'28'' (165)3h10'00'' (216)2h12'05'' (239) Créer mon compte
234 12 6h00'32'' 196 MALARD Nathalie LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FV241'39'' (213)3h15'07'' (242)2h03'48'' (194) Créer mon compte
235 13 6h00'39'' 261 HIJAZI Stephanie TEAM LIBERTY BIKES FV1551'47'' (299)3h16'41'' (250)1h52'12'' (136) Créer mon compte
236 6h01'30'' 409 PETIOT FABRICE MV23045'43'' (267)3h12'55'' (231)2h02'54'' (182) Créer mon compte
237 6h01'30'' 186 DE BEAUFORT OLIVIER LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV15843'29'' (243)3h09'02'' (212)2h09'00'' (220) Créer mon compte
238 6h02'30'' 60 LOBA Oscar ASVEL TRIATHLON MV23139'23'' (185)3h21'29'' (268)2h01'40'' (176) Créer mon compte
239 6h02'36'' 250 Antoine PASSAT 67 STADE FRANCAIS MV15937'27'' (138)3h08'06'' (207)2h17'04'' (265) Sa course
240 6h02'41'' 82 CHAUSSARD Ludovic CHENOVE TRIATHLON MV16046'24'' (272)3h03'47'' (183)2h12'32'' (243) Créer mon compte
241 6h02'56'' 362 BOREL Yann VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS44338'59'' (177)3h14'23'' (239)2h09'36'' (224) Créer mon compte
242 6h03'21'' 288 TACCHINI Bruno TRIATH LONS MV51h01'26'' (312)2h51'03'' (116)2h10'53'' (234) Créer mon compte
243 6h04'02'' 113 DIEUDONNÉ Stéphane COURBEVOIE TRIATHLON MV16135'43'' (98)3h02'51'' (178)2h25'30'' (286) Créer mon compte
244 6h04'46'' 369 FARGNOLI ERIC VAULX EN VELIN TRIATHLON MV23249'55'' (296)3h25'49'' (282)1h49'04'' (117) Créer mon compte
245 6h04'54'' 48 POUDEVIGNE CYRIL ANSA MV16235'48'' (101)3h14'18'' (238)2h14'50'' (256) Créer mon compte
246 6h05'03'' 248 FERRY Pascal SENART TRIATHLON MV16343'28'' (242)3h07'50'' (206)2h13'46'' (247) Créer mon compte
247 6h05'22'' 227 GAUTIER WILLY OULLINS TRIATHLON MV31446'59'' (280)3h17'51'' (255)2h00'33'' (170) Créer mon compte
248 6h05'44'' 78 TRIOLO Gérard BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV23340'21'' (193)3h03'24'' (181)2h22'00'' (279) Créer mon compte
249 14 6h05'51'' 310 DUMAS Sophie TRISALEVE ANNEMASSE FV1641'20'' (206)3h23'30'' (275)2h01'02'' (172) Créer mon compte
250 6h06'04'' 160 VITALE Sebastien FREE IRON TEAM MS44442'46'' (229)3h15'46'' (247)2h07'33'' (213) Créer mon compte
251 6h06'19'' 191 GATTI SERGE LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS44541'27'' (210)3h08'18'' (208)2h16'35'' (263) Créer mon compte
252 6h07'52'' 411 PLANET Frédéric MV16442'47'' (230)3h21'23'' (267)2h03'43'' (193) Créer mon compte
253 6h08'14'' 96 CHOPPARD Nicolas COMPIEGNE TRIATHLON MS44633'39'' (53)3h18'16'' (257)2h16'20'' (261) Créer mon compte
254 6h08'15'' 408 PAYEL Leo MS1938'20'' (163)3h17'42'' (254)2h12'15'' (240) Créer mon compte
255 6h09'01'' 391 CALVET Dominique MV31546'00'' (269)3h17'22'' (252)2h05'41'' (207) Créer mon compte
256 6h09'51'' 121 MASTNAK Jean-Pierre CRV LYON TRIATHLON MV546'04'' (270)3h11'24'' (223)2h12'24'' (241) Créer mon compte
257 6h10'47'' 192 GILBERT Alexandre LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV23443'02'' (233)3h14'07'' (236)2h13'40'' (246) Créer mon compte
258 6h10'51'' 333 FERRANDEZ VINCENT TRIATHLON AMBÉRIEU MS34635'37'' (95)3h19'23'' (258)2h15'53'' (259) Créer mon compte
259 6h11'10'' 217 ROUSSEL FRANCK MACH 3 TRIATHLON MV23533'03'' (44)2h46'28'' (88)2h51'40'' (309) Créer mon compte
260 6h11'56'' 325 ANDRE Christophe TRISPIRIDON OYONNAX MV1653h58'22'' (320)00'00''00'00'' Créer mon compte
261 6h15'39'' 322 ROBERT Christian TRISALEVE ANNEMASSE MV23648'10'' (285)3h08'41'' (211)2h18'49'' (273) Créer mon compte
262 6h15'58'' 155 GHESQUIERE Olivier FREE IRON TEAM MV23743'41'' (246)3h13'08'' (232)2h19'10'' (275) Créer mon compte
263 15 6h16'02'' 225 WOGENSTAHL Valérie NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FS438'57'' (175)3h33'51'' (299)2h03'15'' (187) Créer mon compte
264 6h16'34'' 177 BEROD Thierry ISTRES SPORT TRIATHLON MV4444'03'' (252)3h21'58'' (269)2h10'35'' (232) Créer mon compte
265 6h16'47'' 291 BERTUCCHI Lionel TRIATHLON CLUB DE L OMOIS MV31643'22'' (240)3h11'54'' (226)2h21'32'' (278) Créer mon compte
266 6h17'02'' 410 PITTARD Alexandre MS44743'34'' (244)3h29'28'' (290)2h04'02'' (196) Créer mon compte
267 16 6h17'16'' 277 DELVA Alice TRIALP MOIRANS FV238'13'' (159)3h24'59'' (280)2h14'05'' (250) Créer mon compte
268 6h17'29'' 419 WILQUIN Maxime MS44847'54'' (283)3h17'07'' (251)2h12'29'' (242) Créer mon compte
269 6h19'01'' 115 LAPORTE Chistophe COURBEVOIE TRIATHLON MV23846'52'' (276)3h22'47'' (272)2h09'22'' (221) Créer mon compte
270 6h19'09'' 231 LEFEBVRE Xavier PUBLIER TRIATHLON MV16637'44'' (147)3h15'34'' (244)2h25'53'' (288) Créer mon compte
271 6h19'22'' 270 HAAS Frederic TRI CLUB DES 2 RIVES MV23940'59'' (199)3h12'32'' (229)2h25'53'' (289) Créer mon compte
272 6h19'42'' 388 BOUCLIER HERVE MV16735'56'' (104)2h59'49'' (163)2h43'59'' (303) Créer mon compte
273 17 6h22'03'' 287 KOEFFER SYLVIA TRIATH LONS FV2444'42'' (258)3h25'59'' (283)2h11'24'' (235) Créer mon compte
274 6h23'07'' 143 COUDERC Stéphane ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV16851'22'' (298)3h24'18'' (277)2h07'28'' (212) Créer mon compte
275 6h24'10'' 424 NANDIN Julien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV31749'50'' (294)3h22'43'' (271)2h11'38'' (236) Créer mon compte
276 6h26'29'' 371 PONIATOWSKI Eric VAULX EN VELIN TRIATHLON MV31844'05'' (253)3h28'47'' (289)2h13'38'' (245) Créer mon compte
277 6h26'43'' 323 THIBAUD OLIVIER TRISALEVE ANNEMASSE MS44948'43'' (288)3h20'34'' (263)2h17'27'' (266) Créer mon compte
278 6h27'30'' 93 RIGUIDEL Didier CNSQY MV31952'29'' (301)3h20'28'' (261)2h14'34'' (254) Créer mon compte
279 18 6h27'40'' 276 CONNESSON Muriel TRIALP MOIRANS FV1745'21'' (265)3h27'49'' (288)2h14'32'' (253) Créer mon compte
280 6h28'36'' 146 LEGOUHY Jean-marie FONTANIL TRIATHLON MV4541'49'' (216)3h01'31'' (172)2h45'17'' (306) Créer mon compte
281 19 6h29'37'' 100 FAURE Laura COMPIEGNE TRIATHLON FS144'20'' (254)3h45'09'' (308)2h00'10'' (169) Créer mon compte
282 6h30'29'' 415 STOAKES Simon MS45039'01'' (179)3h24'37'' (278)2h26'52'' (292) Créer mon compte
283 6h30'52'' 154 FIVAZ Sébastien FREE IRON TEAM MV16948'57'' (290)3h27'27'' (286)2h14'30'' (252) Créer mon compte
284 20 6h31'40'' 150 SOULIER-BOUCHET BRIGITTE FONTANIL TRIATHLON FS4441'51'' (218)3h27'38'' (287)2h22'12'' (280) Créer mon compte
285 6h32'36'' 389 BUET Gerald MV24038'15'' (161)3h15'44'' (245)2h38'38'' (302) Créer mon compte
286 6h32'56'' 189 GARDAS SEBASTIEN LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS45142'24'' (226)3h43'20'' (307)2h07'14'' (211) Créer mon compte
287 6h33'22'' 274 CHOLLAT-NAMY Jean jacques TRIALP MOIRANS MV32043'55'' (250)3h12'30'' (228)2h36'59'' (300) Créer mon compte
288 6h33'36'' 152 BONNAIRE Christophe FREE IRON TEAM MV2411h00'09'' (311)3h07'27'' (205)2h26'02'' (291) Créer mon compte
289 21 6h33'58'' 370 OUMEDDOUR FELLA VAULX EN VELIN TRIATHLON FV1847'53'' (282)3h49'48'' (309)1h56'18'' (152) Créer mon compte
290 6h34'24'' 107 MAYA Alexander COMPIEGNE TRIATHLON MS34739'16'' (182)3h20'22'' (260)2h34'48'' (298) Créer mon compte
291 6h34'33'' 399 GAYET Patrice MV24246'57'' (279)3h29'35'' (291)2h18'03'' (270) Créer mon compte
292 22 6h35'18'' 72 ALEXANDRE Laurence AUTUN TRIATHLON FV2552'24'' (300)3h35'12'' (301)2h07'43'' (214) Créer mon compte
293 6h37'07'' 420 LOREY Laurent MV32149'54'' (295)3h26'39'' (284)2h20'35'' (277) Créer mon compte
294 23 6h37'57'' 176 BEROD Brigitte ISTRES SPORT TRIATHLON FV342'40'' (228)3h20'53'' (265)2h34'26'' (297) Créer mon compte
295 6h38'15'' 268 VICTOR EUGENE Bruno TOBESPORT MV32253'05'' (304)3h23'00'' (273)2h22'12'' (281) Créer mon compte
296 6h38'58'' 171 BONNARDON Nicolas ISSY TRIATHLON MS45250'02'' (297)3h30'33'' (293)2h18'25'' (272) Créer mon compte
297 6h39'03'' 108 PAPILLON Denis COMPIEGNE TRIATHLON MV24340'33'' (196)3h14'12'' (237)2h44'19'' (304) Créer mon compte
298 6h39'04'' 109 PARZYBUT Jérémy COMPIEGNE TRIATHLON MS22443'21'' (239)3h03'53'' (186)2h51'51'' (310) Créer mon compte
299 6h39'22'' 376 KAUFFEISEN Vianney LES CHOUMETTES MV32359'28'' (309)3h20'50'' (264)2h19'06'' (274) Créer mon compte
300 6h39'38'' 81 DURIEZ Michael CHAMBERY TRIATHLON MV17046'55'' (278)3h29'38'' (292)2h23'07'' (284) Créer mon compte
301 6h40'06'' 235 BERTRAND Sylvain REIMS TRIATHLON MV4652'41'' (303)3h17'32'' (253)2h29'54'' (293) Créer mon compte
302 6h40'30'' 387 BETEMPS Bertrand MS22554'02'' (307)3h30'49'' (294)2h15'41'' (258) Créer mon compte
303 6h40'40'' 159 POCHON Guillaume FREE IRON TEAM MS34849'20'' (293)3h41'55'' (305)2h09'27'' (222) Créer mon compte
304 6h43'10'' 285 GILAVERT Freddy TRIATH LONS MS45344'45'' (260)3h13'37'' (235)2h44'50'' (305) Créer mon compte
305 6h43'14'' 306 LACOSTE Franck TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV17153'14'' (305)3h24'15'' (276)2h25'46'' (287) Créer mon compte
306 6h44'05'' 395 DOWNHAM Rob MV24446'25'' (273)3h31'45'' (296)2h25'56'' (290) Créer mon compte
307 6h44'30'' 166 PAYERNE Renaud GRESIVAUDAN PONCHARRA TRIATHLON MS45444'39'' (256)3h25'28'' (281)2h34'24'' (296) Créer mon compte
308 6h45'34'' 173 DAVID Philippe ISSY TRIATHLON MV32452'34'' (302)3h20'33'' (262)2h32'28'' (294) Créer mon compte
309 6h46'32'' 303 MARCHAND Patrick TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MV4744'00'' (251)3h37'10'' (303)2h25'23'' (285) Créer mon compte
310 24 6h49'39'' 215 BONNEAU CORINNE MACH 3 TRIATHLON FV2641'13'' (204)3h31'20'' (295)2h37'08'' (301) Créer mon compte
311 25 6h51'08'' 418 WHITMAN Justeen FV2748'04'' (284)3h42'48'' (306)2h20'18'' (276) Créer mon compte
312 6h53'08'' 204 LY Michel LES HYDROCYCLOPEDS MV24543'18'' (237)3h34'47'' (300)2h35'04'' (299) Créer mon compte
313 6h53'42'' 401 JOUVE Daniel MV5456'00'' (308)3h35'22'' (302)2h22'21'' (282) Créer mon compte
314 6h54'31'' 398 GAUTHIER Dominique MV4859'53'' (310)3h32'09'' (297)2h22'30'' (283) Créer mon compte
315 7h02'24'' 140 QUERO John EVIAN TRIATHLON CLUB MV32548'37'' (287)3h55'24'' (310)2h18'25'' (271) Créer mon compte
316 7h03'20'' 211 CHATELAIN Benjamin LES MILLE PATTES TRIATHLON MS22638'08'' (157)3h27'20'' (285)2h57'54'' (311) Créer mon compte
317 7h04'25'' 226 BOUTOUTA NADIR OULLINS TRIATHLON MV32645'13'' (264)3h32'18'' (298)2h46'55'' (308) Créer mon compte
318 7h09'01'' 18 BLEANDONU Christophe AIX SAVOIE TRIATHLON MV17242'58'' (231)3h39'58'' (304)2h46'07'' (307) Créer mon compte
319 7h14'11'' 404 LOUP Christophe MV17344'43'' (259)3h20'57'' (266)3h08'32'' (312) Créer mon compte
320 7h15'51'' 377 BENHAMOU Gerard LICENCE US MV32753'53'' (306)4h05'01'' (311)2h16'59'' (264) Créer mon compte
321 7h54'30'' 382 AITYOUCEF Slimane 1h02'00'' (313)4h18'57'' (312)2h33'34'' (295) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord