Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'Half Doussard 2013

dimanche 2 juin 2013

426 classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
"1 4h00'25'' 403 Damien WITH TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "1 23'02'' "2 2h20'36'' "4 "4 1h16'49'' "2 Sa course
"2 4h04'55'' 489 DECAS DAMIEN VALENCE TRIATHLON MS1 "1 23'15'' "3 2h17'30'' "3 "3 1h24'11'' "25
"3 4h06'26'' 16 Nicolas CHRISTIN AL ECHIROLLES TRIATHLON MS4 "1 27'48'' "24 2h21'40'' "6 "5 1h17'00'' "3 Sa course
"4 4h10'06'' 20 xavier PHILIPPE AL ECHIROLLES TRIATHLON MS4 "2 28'08'' "29 2h21'21'' "5 "6 1h20'38'' "8 Sa course
"5 4h12'01'' 85 theo REBEYROTTE ASVEL TRIATHLON MS2 "2 22'58'' "1 2h30'32'' "19 "8 1h18'32'' "4 Sa course
"6 4h12'55'' 396 DUPONT PHILIPPE TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "1 24'34'' "5 2h28'12'' "14 "7 1h20'11'' "6
"7 4h15'14'' 488 BRYCZMAN PHILIPPE VALENCE TRIATHLON MV1 "2 26'42'' "11 2h27'52'' "13 "10 1h20'42'' "9
"8 4h17'09'' 397 Sébastien ESPITALIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "3 25'34'' "6 2h31'31'' "22 "13 1h20'05'' "5 Sa course
"9 4h17'46'' 2 Laurent BELLET AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "3 34'43'' "176 2h27'37'' "11 "21 1h15'28'' "1 Sa course
"10 4h19'40'' 9 PHILIBERT ERIC AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "4 28'12'' "30 2h29'35'' "16 "14 1h21'55'' "13
"11 4h21'21'' 224 NICOLE PIERRE ALAIN DIJON TRIATHLON MS1 "2 30'42'' "64 2h24'06'' "7 "11 1h26'34'' "36
"12 4h22'11'' 335 Julien MICHON NAUTIC CLUB BRIANCONNAIS MS4 "5 28'24'' "35 2h25'17'' "8 "9 1h28'31'' "48 Sa course
"13 4h22'47'' 101 PICHON LIONEL CHAMBERY TRIATHLON MS3 "1 28'22'' "33 2h27'50'' "12 "12 1h26'36'' "37
"14 4h23'01'' 479 GONZALEZ SEBASTIEN TRIVIERA MV1 "4 30'09'' "55 2h30'20'' "18 "18 1h22'34'' "17
"15 4h23'49'' 545 Thierry CHATRON TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "5 31'00'' "76 2h29'40'' "17 "19 1h23'11'' "22 Sa course
"16 4h24'42'' 279 TOMASZEWSKI ERIC KRONOS TRIATHLON MV2 "1 31'00'' "74 2h31'17'' "21 "20 1h22'26'' "15
"17 4h25'07'' 109 LOUET CHRISTOPHE CHENOVE TRIATHLON MV1 "6 36'02'' "225 2h26'29'' "9 "22 1h22'38'' "18
"18 4h25'25'' 78 LEFRANC OLIVIER ASVEL TRIATHLON MV2 "2 26'34'' "8 2h37'36'' "59 "36 1h21'16'' "11
"19 4h25'46'' 260 MARTEL JEROME GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS4 "6 27'26'' "22 2h35'51'' "41 "31 1h22'31'' "16
"20 4h25'53'' 444 MOITA GAEL TRIATHLON CLUB GENEVE MS4 "7 27'14'' "18 2h35'59'' "43 "27 1h22'41'' "19
"21 4h26'45'' 460 MACADRE STEPHANE TRINOSAURE MV1 "7 28'18'' "32 2h32'05'' "23 "16 1h26'23'' "34
"22 4h27'07'' 316 GOUVIAUX LAURENT LES MILLES PATTES TRIATHLON MV1 "8 26'53'' "14 2h37'13'' "57 "35 1h23'03'' "21
"23 4h27'27'' 188 GRISON OLIVIER CRV LYON TRIATHLON MS2 "3 31'59'' "103 2h35'09'' "38 "47 1h20'21'' "7
"24 4h27'36'' 506 ECHARDOUR LOIC VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 "2 36'33'' "237 2h27'12'' "10 "33 1h23'52'' "23
"25 4h28'13'' 393 CRESPO JEAN-YVES TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "9 27'15'' "19 2h35'30'' "39 "23 1h25'30'' "30
"26 4h28'56'' 378 CAZEAUX STEPHANE SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 "8 31'05'' "78 2h32'09'' "25 "28 1h25'42'' "31
"27 4h29'24'' 465 GUEGAN JULIEN TRISALEVE MV1 "10 28'25'' "36 2h34'47'' "34 "26 1h26'14'' "33
"28 4h29'59'' 124 COLLIOT GILLES CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 "3 30'22'' "59 2h34'23'' "31 "37 1h25'15'' "28
"29 4h30'06'' 200 AGUIRRE STEPHANE DIJON TRIATHLON MV1 "11 32'02'' "105 2h35'02'' "36 "46 1h23'03'' "20
"30 4h30'19'' 327 GHELMA PASCAL MACH3 TRIATHLON MS3 "3 27'21'' "21 2h36'00'' "44 "32 1h26'59'' "38
"31 4h30'44'' 398 FANTOLI OLIVIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "12 24'23'' "4 2h35'03'' "37 "15 1h31'19'' "63
"32 4h32'00'' 246 EMERY SEBASTIEN FONTANIL TRIATHLON MV1 "13 27'56'' "26 2h36'08'' "46 "34 1h27'57'' "45
"33 4h32'52'' 432 KERNIN PIERRE YVES TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV1 "14 34'05'' "148 2h31'06'' "20 "41 1h27'43'' "41
"34 4h33'45'' 370 MOREL PHILIP RUSHTEAM ECUBLENS MS3 "4 28'17'' "31 2h32'09'' "24 "17 1h33'21'' "95
"35 4h34'36'' 278 SOURD FRANCK KRONOS TRIATHLON MV1 "15 36'44'' "242 2h37'07'' "56 "85 1h20'46'' "10
"36 4h35'47'' 497 NOYER THIBAULT VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 "16 34'41'' "174 2h34'03'' "28 "56 1h27'04'' "39
"37 4h36'00'' 76 LAFARGE LIONEL ASVEL TRIATHLON MV2 "4 32'17'' "112 2h39'37'' "76 "66 1h24'08'' "24
"38 4h36'07'' 79 MANCINI MAURIZIO ASVEL TRIATHLON MV2 "5 33'30'' "136 2h36'10'' "47 "60 1h26'28'' "35
"39 4h37'22'' 422 CHEVASSUS PASCAL TRI VILLEFRANCHE SUR SAONE VALLEE MS4 "9 30'54'' "71 2h44'44'' "122 "96 1h21'45'' "12
"40 4h37'33'' 522 CHATELAN ANTON MV3 "1 35'48'' "213 2h36'19'' "49 "72 1h25'27'' "29
"41 4h38'00'' 123 CHEVALIER CYRIL CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS4 "10 30'43'' "66 2h39'28'' "73 "61 1h27'51'' "43
"42 4h38'32'' 267 BRODIER DAVID KRONOS TRIATHLON MS4 "11 34'35'' "170 2h36'01'' "45 "65 1h27'57'' "46
"43 4h38'45'' 242 VIALA NICOLAS DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV2 "6 31'11'' "84 2h35'57'' "42 "48 1h31'39'' "68
"44 4h39'05'' 73 Steeve BRUGIERE ASVEL TRIATHLON MS3 "5 31'27'' "89 2h39'06'' "70 "64 1h28'33'' "49 Sa course
"45 4h39'13'' 17 GUILLOU YANN AL ECHIROLLES TRIATHLON MS3 "6 29'53'' "53 2h36'56'' "52 "44 1h32'25'' "78
"46 4h39'22'' 380 VISSEYRIAS CLEMENT STADE FRANCAIS TRIATHLON MS3 "7 30'00'' "54 2h33'05'' "26 "24 1h36'19'' "124
"47 4h39'23'' 487 AGIER PHILIP VALENCE TRIATHLON MV3 "2 30'51'' "69 2h37'50'' "60 "55 1h30'43'' "60
"48 4h39'45'' 61 MENANT REGIS ASMSE TRI 42 MS3 "8 32'16'' "111 2h34'54'' "35 "49 1h32'36'' "80
"49 4h40'04'' 468 PINGET CHRISTOPHE TRISALEVE MS3 "9 30'47'' "67 2h34'13'' "30 "39 1h35'05'' "108
"50 4h40'15'' 306 NIER BENOIT LES HYDROCYCLOPEDS MS4 "12 28'24'' "34 2h39'26'' "72 "52 1h32'26'' "79
"51 4h40'37'' 304 LARCHIER CHRISTOPHE LES HYDROCYCLOPEDS MV1 "17 35'30'' "199 2h36'37'' "51 "71 1h28'31'' "47
"52 4h41'39'' 137 MARLIERE CYRIL CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 "10 32'40'' "120 2h39'15'' "71 "67 1h29'45'' "54
"53 4h41'49'' 430 GOBLED FLORENT TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV1 "18 32'27'' "116 2h38'05'' "63 "63 1h31'19'' "64
"54 4h41'51'' 81 MENET QUENTIN ASVEL TRIATHLON MS1 "3 34'38'' "172 2h38'14'' "64 "79 1h29'00'' "52
"55 4h42'18'' 481 Julien TAVERNIER TVSV MS3 "11 31'26'' "88 2h33'41'' "27 "40 1h37'12'' "138 Sa course
"56 4h42'39'' 295 Jean-Christophe LECLERCQ LES ALLIGATORS SEYNOD MV1 "19 29'41'' "48 2h44'14'' "116 "86 1h28'46'' "50 Sa course
"57 4h42'50'' 411 Sébastien COTTEREAU TOBESPORT MS3 "12 34'26'' "165 2h28'50'' "15 "30 1h39'36'' "161 Sa course
"58 4h42'56'' 320 LUDOVIC COLLET M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIATHLON MS3 "13 31'03'' "77 2h36'11'' "48 "50 1h35'43'' "114 Sa course
"59 4h43'08'' 202 BOUARD FRANCK DIJON TRIATHLON MV1 "20 26'37'' "9 2h40'11'' "79 "43 1h36'21'' "125
"60 4h43'11'' 215 GUENIOT CHRISTOPHE DIJON TRIATHLON MV1 "21 27'52'' "25 2h36'58'' "54 "38 1h38'22'' "149
"61 4h43'16'' 375 LALA REGIS SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 "13 3h09'03'' "425 00'00'' 00'00''
"62 4h43'46'' 476 ALDANA HERNANDEZ LUIS TRISPIRIDON OYONNAX MS3 "14 27'12'' "17 2h40'50'' "84 "53 1h35'45'' "115
"63 4h44'09'' 501 PELLE GILLES VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV3 "3 34'01'' "145 2h42'16'' "98 "98 1h27'53'' "44
"64 4h44'27'' 11 PHILIPPE OLIVIER AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "22 31'29'' "90 2h40'41'' "82 "73 1h32'18'' "75
"65 4h44'42'' 193 MARECHAL LIONEL CRV LYON TRIATHLON MV1 "23 32'11'' "108 00'00'' 00'00''
"66 4h44'50'' 100 MARFISI MATHIEU CHAMBERY TRIATHLON MS3 "15 28'26'' "37 2h37'27'' "58 "42 1h38'59'' "158
"67 4h45'05'' 251 CHARRIER DAVID FREE IRON TEAM MV1 "24 33'01'' "126 2h38'57'' "68 "68 1h33'08'' "88
"68 4h45'20'' 329 ROSSIGNOL JACQUES MACH3 TRIATHLON MS2 "4 35'07'' "187 2h36'56'' "53 "70 1h33'18'' "91
"69 4h45'38'' 143 TINAT FABRICE CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 "7 34'14'' "156 2h37'58'' "61 "74 1h33'28'' "97
"70 4h46'17'' 98 LEGRAND ALEXANDRE CHAMBERY TRIATHLON MV1 "25 28'05'' "27 2h45'00'' "125 "82 1h33'13'' "90
"71 4h46'45'' 74 CASTELLO MATHIAS ASVEL TRIATHLON MS1 "4 26'47'' "12 2h40'55'' "85 "51 1h39'04'' "159
"72 4h46'48'' 287 ARNAUD DAVID LES ALLIGATORS SEYNOD MV1 "26 33'56'' "144 2h45'11'' "128 "125 1h27'42'' "40
"73 4h46'57'' 87 SALLIN PHILIPPE ASVEL TRIATHLON MV1 "27 29'09'' "45 2h34'05'' "29 "29 1h43'45'' "219
"74 4h47'07'' 132 KRIEGER BERTRAND CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS4 "14 34'15'' "157 2h38'47'' "65 "80 1h34'06'' "100
"75 4h47'25'' 45 WAGNER JOEL AQUATIQUE CLUB OLYMPIQUE MS4 "15 34'21'' "161 2h41'11'' "89 "93 1h31'54'' "71
"76 4h47'26'' 486 COLLIARD JEAN-LOUIS VAL D ISERE TRIATHLON MS4 "16 36'58'' "250 2h38'55'' "67 "97 1h31'34'' "67
"77 4h48'06'' 206 CHEVALIER ARNAUD DIJON TRIATHLON MV3 "4 35'26'' "197 2h41'08'' "87 "99 1h31'33'' "66
"78 4h48'28'' 24 LE MEUT SAMUEL ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 "17 34'07'' "151 2h41'28'' "91 "95 1h32'55'' "85
"79 4h48'29'' 71 Alexandre BASTIN ASVEL TRIATHLON MS4 "18 33'40'' "139 2h45'44'' "134 "129 1h29'07'' "53 Sa course
"80 4h48'37'' 433 BRESSE GUILLAUME TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MS3 "16 29'46'' "51 2h39'05'' "69 "57 1h39'47'' "166
"81 4h48'41'' 300 Arnaud SENECLAUZE LES ALLIGATORS SEYNOD MV1 "28 35'14'' "192 2h44'34'' "120 "139 1h28'55'' "51 Sa course
"82 4h48'55'' 412 AGNERAY FREDERIC TOBESPORT MV1 "29 28'39'' "40 2h34'27'' "32 "25 1h45'50'' "238
"83 4h48'57'' 463 GAYDOU FABRICE TRISALEVE MS4 "19 30'18'' "58 2h42'45'' "101 "81 1h35'56'' "118
"84 4h48'58'' 504 BRENIER LIONEL VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 "30 37'38'' "269 2h41'22'' "90 "124 1h29'59'' "56
"85 4h49'17'' 50 LECOMTE JEAN-MARC AS ENERGY 91 MV2 "8 30'52'' "70 2h42'00'' "94 "78 1h36'26'' "126
"86 4h49'24'' 235 ROUSSEL JEAN LUC DRANCY TRIATHLON MV2 "9 28'52'' "42 2h50'40'' "190 "135 1h29'53'' "55
"87 4h49'58'' 111 OLID VINCENT CHENOVE TRIATHLON MS1 "5 26'57'' "15 2h39'54'' "77 "45 1h43'08'' "212
"88 4h49'58'' 284 SAURIN PIERRE-ALAIN LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 "31 30'30'' "60 2h44'23'' "117 "90 1h35'06'' "109
"89 4h50'01'' 164 LE BESCOND OLIVIER COURBEVOIE TRIATHLON MS3 "17 33'52'' "143 2h45'39'' "132 "133 1h30'32'' "59
"90 4h50'04'' 442 KOLLY CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB GENEVE MV1 "32 29'03'' "44 2h48'49'' "168 "115 1h32'13'' "73
"91 4h50'05'' 289 CRETOUX BRIEUC LES ALLIGATORS SEYNOD MS2 "5 34'24'' "163 2h39'35'' "75 "88 1h36'07'' "121
"92 4h50'10'' 294 LACAILLE FRANCK LES ALLIGATORS SEYNOD MS4 "20 26'28'' "7 2h46'22'' "141 "77 1h37'21'' "141
"93 4h50'27'' 249 PELLISSIER REMI FONTANIL TRIATHLON MS4 "21 28'36'' "39 2h40'35'' "81 "59 1h41'18'' "186
"94 4h50'43'' 214 GREGOIRE NICOLAS DIJON TRIATHLON MS2 "6 31'53'' "99 2h43'03'' "105 "91 1h35'48'' "116
"95 4h51'04'' 18 JULLIAN ROMAIN AL ECHIROLLES TRIATHLON MS3 "18 35'52'' "216 2h41'53'' "92 "107 1h33'20'' "93
"96 "1 4h51'09'' 72 BLANCHARD EVANNE ASVEL TRIATHLON FS1 "1 31'09'' "82 2h46'42'' "145 "113 1h33'20'' "94
"97 4h51'26'' 266 BEE STEPHANE KRONOS TRIATHLON MV2 "10 30'12'' "57 2h48'14'' "161 "120 1h33'01'' "86
"98 4h51'39'' 245 BRUYERE REMY FONTANIL TRIATHLON MV1 "33 33'20'' "131 2h44'30'' "119 "111 1h33'51'' "98
"99 4h52'00'' 43 REYNAUD ROMAIN AQUATIQUE CLUB OLYMPIQUE MS3 "19 37'13'' "257 2h42'25'' "99 "137 1h32'24'' "77
"100 4h52'09'' 138 MARTY PASCAL CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV1 "34 34'18'' "159 2h43'26'' "108 "106 1h34'27'' "105
"101 4h52'57'' 14 VISSEYRIAS BENOIT AIX SAVOIE TRIATHLON MS2 "7 34'32'' "169 2h45'40'' "133 "143 1h32'47'' "83
"102 4h53'00'' 519 ALTENBURGER MANUEL MS3 "20 31'55'' "100 2h36'34'' "50 "54 1h44'32'' "226
"103 4h53'29'' 26 Andre PINOT ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 "21 33'49'' "140 2h49'15'' "172 "169 1h30'26'' "58 Sa course
"104 4h53'35'' 55 MONTALBAN KERLAUX ETIEN AS MURET TRIATHLON MS2 "8 29'45'' "50 2h44'03'' "115 "84 1h39'48'' "167
"105 4h53'36'' 226 POULAIN YANNICK DIJON TRIATHLON MS2 "9 33'19'' "130 2h40'12'' "80 "83 1h40'07'' "169
"106 4h54'00'' 238 EVAIN JEAN MARC DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV2 "11 32'25'' "115 2h38'00'' "62 "62 1h43'36'' "218
"107 4h54'10'' 270 EBNER MATHIEU KRONOS TRIATHLON MV1 "35 33'28'' "135 2h48'58'' "169 "163 1h31'45'' "70
"108 4h54'14'' 546 MILLINS Glen MV1 "36 28'50'' "41 2h53'42'' "222 "164 1h31'43'' "69
"109 4h54'25'' 528 FILLIOL SAMUEL MS3 "22 37'48'' "275 2h42'28'' "100 "146 1h34'11'' "103
"110 4h54'38'' 96 BESSE REGGANE ANTHONY CHAMBERY TRIATHLON MS2 "10 27'42'' "23 2h50'14'' "182 "116 1h36'43'' "128
"111 4h54'43'' 357 BRESSIEUX ARNAUD RILLEUX TRIATHLON MS2 "11 35'07'' "188 2h45'21'' "129 "147 1h34'16'' "104
"112 4h54'44'' 297 LEVEQUE JULIEN LES ALLIGATORS SEYNOD MS4 "22 31'44'' "94 2h46'05'' "136 "110 1h36'56'' "132
"113 4h54'49'' 104 FLAMARY HELLIOT ALEXAND CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MV1 "37 40'14'' "333 2h49'35'' "175 "217 1h25'02'' "27
"114 4h54'50'' 105 FLAMARY HELLIOT ANTOINE CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MV1 "38 31'52'' "98 2h50'04'' "181 "159 1h32'55'' "84
"115 4h55'22'' 313 LACHAMP PHILIPPE LES MILLES PATTES TRIATHLON MS4 "23 34'29'' "167 2h43'48'' "112 "118 1h37'06'' "135
"116 4h55'30'' 499 GANDON CEDRIC VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 "39 34'23'' "162 2h46'24'' "142 "150 1h34'44'' "107
"117 4h55'40'' 261 REVILLARD GISLAIN GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS3 "23 38'50'' "299 2h41'01'' "86 "141 1h35'50'' "117
"118 4h55'54'' 493 DUCROQUET YOANN VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS4 "24 36'44'' "243 2h42'55'' "104 "138 1h36'16'' "123
"119 4h55'59'' 274 MELIS CYRILLE KRONOS TRIATHLON MV1 "40 33'04'' "128 2h49'46'' "177 "168 1h33'10'' "89
"120 4h56'05'' 377 FOUCHARD DOMINIQUE SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 "5 38'05'' "282 2h41'10'' "88 "128 1h36'52'' "131
"121 4h56'07'' 236 ROUX STEPHANE DRAVEIL TRIATHLON MV2 "12 32'22'' "113 2h43'13'' "106 "94 1h40'34'' "175
"122 4h56'21'' 122 BURON FLORIAN CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 "24 35'40'' "207 2h43'50'' "113 "132 1h36'52'' "130
"123 4h56'48'' 148 NURIT Thierry COURBEVOIE TRIATHLON MV2 "13 38'48'' "298 2h43'52'' "114 "165 1h34'10'' "102
"124 4h56'58'' 27 RODENBURG LIONEL ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 "25 31'45'' "95 2h46'40'' "144 "119 1h38'35'' "152
"125 4h57'01'' 441 HERBE ANTHONY TRIATHLON CLUB GENEVE MS2 "12 35'12'' "190 2h44'44'' "123 "142 1h37'07'' "136
"126 "2 4h57'19'' 107 DESBOIS CARINE CHENOVE TRIATHLON FS3 "1 31'06'' "80 2h47'36'' "157 "121 1h38'37'' "153
"127 4h57'25'' 394 DAVID FREDERIC TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 "6 39'05'' "308 2h52'24'' "208 "232 1h25'57'' "32
"128 4h57'37'' 57 KERDILES ERIC ASM BOUYGUES MV2 "14 31'16'' "85 2h47'29'' "155 "122 1h38'53'' "156
"129 4h57'42'' 75 CAZIER JEAN-BAPTISTE ASVEL TRIATHLON MS4 "25 44'47'' "393 2h50'39'' "189 "265 1h22'18'' "14
"130 4h57'46'' 328 GONIN JULIEN MACH3 TRIATHLON MS4 "26 36'06'' "230 2h46'17'' "138 "162 1h35'25'' "113
"131 4h57'56'' 346 JACQUIER LUC LES MILLES PATTES TRIATHLON MS1 "6 35'56'' "221 2h46'52'' "146 "167 1h35'09'' "110
"132 4h58'07'' 454 GANDON MARTIN TRIATH LONS MS2 "13 39'28'' "314 2h46'18'' "140 "187 1h32'23'' "76
"133 4h58'21'' 390 BLOEM XAVIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "41 33'33'' "137 2h51'26'' "197 "178 1h33'24'' "96
"134 4h58'31'' 376 RIVIERE SEBASTIEN SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 "27 37'47'' "274 2h48'06'' "159 "191 1h32'40'' "81
"135 4h58'44'' 350 MICHALLET LAURENT PUBLIER TRIATHLON MV1 "42 35'33'' "202 2h49'53'' "178 "182 1h33'19'' "92
"136 4h58'51'' 372 STAUBER JOEL RUSHTEAM ECUBLENS MV1 "43 31'21'' "87 2h46'30'' "143 "112 1h41'02'' "182
"137 4h58'59'' 13 VAISSIERE LOIC AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "44 38'55'' "303 2h42'48'' "102 "156 1h37'18'' "139
"138 4h59'04'' 399 LOTZ OLIVIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "28 28'31'' "38 2h49'27'' "173 "117 1h41'08'' "184
"139 4h59'15'' 436 FRECHET ERIC TRIATHLON CLUB GENEVE MV3 "7 32'38'' "118 2h45'04'' "126 "104 1h41'34'' "190
"140 4h59'28'' 477 ARCHENY PIERRE TRISPIRIDON OYONNAX MV1 "45 34'54'' "180 2h50'39'' "188 "185 1h33'56'' "99
"141 4h59'29'' 4 BOUSQUET RONUALD AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "46 31'45'' "96 2h45'58'' "135 "105 1h41'47'' "192
"142 4h59'41'' 136 LOUCHART OLIVIER CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 "26 29'31'' "47 2h47'05'' "150 "100 1h43'06'' "209
"143 4h59'53'' 19 MICHALLET ALAIN AL ECHIROLLES TRIATHLON MV1 "47 34'04'' "147 2h43'41'' "110 "108 1h42'10'' "198
"144 4h59'57'' 282 ARRACHART FREDERIC LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 "15 32'46'' "123 2h45'06'' "127 "114 1h42'06'' "196
"145 5h00'15'' 452 BESSARD DENIS TRIATH LONS MS4 "29 36'59'' "251 2h43'34'' "109 "148 1h39'43'' "163
"146 "3 5h00'27'' 94 MOORE HELEN BREST TRIATHLON FS2 "1 26'58'' "16 3h00'27'' "277 "197 1h33'03'' "87
"147 5h01'10'' 371 PRADO MATTEO RUSHTEAM ECUBLENS MS3 "27 34'59'' "181 2h48'15'' "162 "170 1h37'57'' "144
"148 5h01'44'' 484 COUDER EMMANUEL VAL D ISERE MV1 "48 32'39'' "119 2h42'50'' "103 "92 1h46'17'' "242
"149 5h01'58'' 392 CHENEREAU BASTIEN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "14 38'21'' "287 2h34'28'' "33 "76 1h49'11'' "268
"150 5h02'10'' 303 DERUMIGNY DAMIEN LES HYDROCYCLOPEDS MS3 "28 34'06'' "149 2h47'30'' "156 "154 1h40'36'' "177
"151 5h02'22'' 216 HARDER CHRISTOPHE DIJON TRIATHLON MS3 "29 36'45'' "244 2h48'36'' "165 "181 1h37'03'' "133
"152 5h02'25'' 509 LIBRE DAVID VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 "49 35'51'' "215 2h54'33'' "231 "224 1h32'02'' "72
"153 5h02'50'' 426 VALLAT JEREMIE TRIALP MOIRANS MS4 "30 34'20'' "160 2h47'25'' "153 "157 1h41'07'' "183
"154 5h02'55'' 197 VINCENT PASCAL CRV LYON TRIATHLON MV2 "16 38'08'' "283 2h39'34'' "74 "103 1h45'14'' "233
"155 "4 5h03'05'' 364 BONGARD JUDITH RUSHTEAM ECUBLENS FS3 "2 34'13'' "155 2h48'30'' "164 "166 1h40'24'' "173
"156 5h03'11'' 459 DUQUESNE CHRISTOPHE TRINOSAURE MV1 "50 31'05'' "79 2h43'46'' "111 "89 1h48'21'' "258
"157 5h03'30'' 408 BONETTO LAURENT TOBESPORT MV1 "51 35'14'' "193 2h45'22'' "130 "149 1h42'56'' "207
"158 5h03'33'' 95 JOURDAIN FLAVIEN CHAMBERY TRIAHTLON MS4 "31 35'03'' "184 2h47'04'' "149 "161 1h41'27'' "187
"159 5h03'43'' 302 ALTHEY CHARLES LES HYDROCYCLOPEDS MS4 "32 40'24'' "335 2h53'13'' "215 "249 1h30'07'' "57
"160 5h03'50'' 219 LEMOINE THIERRY DIJON TRIATHLON MV1 "52 38'43'' "294 2h47'09'' "152 "190 1h38'00'' "146
"161 5h03'54'' 142 SIARD OLIVIER CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV1 "53 32'02'' "104 2h47'27'' "154 "131 1h44'26'' "224
"162 5h04'04'' 290 DUCRET DAVID LES ALLIGATORS SEYNOD MS1 "7 30'36'' "61 2h43'20'' "107 "87 1h50'09'' "277
"163 "5 5h04'15'' 248 GRIMAUD CORINNE FONTANIL TRIATHLON FV1 "1 33'25'' "134 2h51'06'' "194 "175 1h39'46'' "165
"164 5h04'16'' 207 CLEMENT AURELIEN DIJON TRIATHLON MS2 "15 39'15'' "310 2h42'01'' "95 "151 1h43'01'' "208
"165 5h04'37'' 385 VINCENDON RENAUD SWISS TRIATHLON MV1 "54 32'09'' "106 2h45'32'' "131 "102 1h46'58'' "248
"166 5h04'42'' 171 POZZO DI BORGO MICHEL COURBEVOIE TRIATHLON MV3 "8 34'41'' "173 2h44'51'' "124 "134 1h45'12'' "231
"167 5h04'44'' 153 DEPREY DOMINIQUE COURBEVOIE TRIATHLON MV4 "1 36'23'' "235 2h49'31'' "174 "192 1h38'52'' "155
"168 5h04'50'' 368 LABOURIER LUDOVIC RUSHTEAM ECUBLENS MS2 "16 34'27'' "166 2h44'26'' "118 "123 1h45'58'' "240
"169 5h04'53'' 515 VITALE SEBASTIEN VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 "33 35'48'' "212 2h52'02'' "205 "201 1h37'05'' "134
"170 5h04'59'' 292 HODIN JEROME LES ALLIGATORS SEYNOD MS4 "34 41'21'' "348 2h38'55'' "66 "145 1h44'45'' "228
"171 5h05'08'' 82 MINIOT ROMAIN ASVEL TRIATHLON MS1 "8 31'18'' "86 2h40'42'' "83 "69 1h53'09'' "295
"172 5h05'27'' 116 OUDIN OLIVIER CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 "30 32'43'' "122 2h55'25'' "239 "205 1h37'21'' "140
"173 5h05'32'' 440 HERBE DENIS TRIATHLON CLUB GENEVE MV3 "9 31'39'' "92 2h54'11'' "224 "189 1h39'44'' "164
"174 5h05'34'' 91 MACE FREDERICK BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV1 "55 36'03'' "228 2h54'19'' "226 "222 1h35'14'' "111
"175 5h05'49'' 345 PERRIN Didier PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV1 "56 35'13'' "191 2h52'33'' "211 "200 1h38'05'' "148
"176 "6 5h05'50'' 243 VIDIL MARINA DRAVEIL TRIATHLON 2000 FS4 "1 33'24'' "133 2h54'27'' "228 "202 1h38'00'' "147
"177 5h05'52'' 237 CIRON JEAN MICHEL DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV2 "17 28'06'' "28 2h57'12'' "253 "180 1h40'36'' "176
"178 5h06'12'' 330 SCOGNAMILLO STEPHANE MONTAGNE DE L OISANS MV3 "10 39'49'' "321 2h55'23'' "238 "259 1h31'01'' "61
"179 5h06'13'' 15 BORDIER CHARLES AL ECHIROLLES TRIATHLON MS3 "31 43'26'' "375 2h51'42'' "200 "257 1h31'06'' "62
"180 5h06'35'' 220 MANDIGON DAMIEN DIJON TRIATHLON MV1 "57 36'00'' "224 2h54'40'' "232 "228 1h35'57'' "119
"181 5h06'44'' 514 SEYVE OLIVIER VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 "18 35'53'' "218 2h48'42'' "167 "176 1h42'11'' "200
"182 5h06'59'' 323 BONNAMY GREGORY MACH3 TRIATHLON MS4 "35 38'25'' "289 2h51'59'' "203 "223 1h36'37'' "127
"183 "7 5h07'06'' 373 STETTLER ANNE RUSHTEAM ECUBLENS FS4 "2 29'42'' "49 2h55'48'' "242 "183 1h41'38'' "191
"184 5h07'26'' 22 CORNET PHILIPPE ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 "36 30'37'' "62 2h49'12'' "171 "140 1h47'39'' "252
"185 5h08'15'' 339 DAMEVIN REMI MS2 "17 31'56'' "101 2h36'58'' "55 "58 1h59'23'' "338
"186 5h08'16'' 521 CENCI ANTOINE MS3 "32 37'11'' "255 2h50'22'' "185 "198 1h40'45'' "178
"187 5h08'43'' 36 DUC MAUGE FRANCK AQUATIQUE CLUB OLYMPIQUE MV1 "58 37'34'' "267 2h42'02'' "96 "136 1h49'09'' "267
"188 5h08'47'' 404 GALIZZI CYRIL TEAM TRIPASSION MV1 "59 36'55'' "248 2h51'30'' "198 "210 1h40'24'' "174
"189 5h08'48'' 34 BAZZOLI SAMUEL AQUATIQUE CLUB OLYMPIQUE MS4 "37 34'06'' "150 2h54'26'' "227 "212 1h40'18'' "172
"190 5h08'59'' 56 PONCELET Thomas ASM BOUYGUES MS4 "38 33'23'' "132 2h54'46'' "234 "206 1h40'51'' "180
"191 5h09'22'' 419 VAZQUEZ THIERRY TRI RUN FRONTIGNAN MV2 "19 39'01'' "306 2h50'57'' "191 "218 1h39'25'' "160
"192 5h09'34'' 427 Jérôme FONTAINE TRIATHLON 91 MV1 "60 30'49'' "68 2h51'02'' "192 "158 1h47'45'' "254 Sa course
"193 5h09'47'' 298 PAUMIER SIMON LES ALLIGATORS SEYNOD MS2 "18 37'41'' "272 2h47'57'' "158 "186 1h44'10'' "221
"194 5h09'49'' 505 CORONADO JEAN YVES VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 "20 37'21'' "259 2h53'32'' "219 "229 1h38'57'' "157
"195 5h10'08'' 356 Nicolas BLOUQUY RILLEUX TRIATHLON MV1 "61 31'00'' "75 2h58'21'' "264 "215 1h40'49'' "179 Sa course
"196 5h10'32'' 388 VERIN THOMAS TEAM LIBERTY BIKE MS4 "39 32'55'' "124 2h46'18'' "139 "127 1h51'21'' "283
"197 5h10'37'' 59 VILHES FRANCK ASM BOUYGUES MV1 "62 37'29'' "263 2h48'20'' "163 "188 1h44'50'' "229
"198 5h10'43'' 201 BORGES ANTONIO DIJON TRIATHLON MV1 "63 41'26'' "350 2h51'32'' "199 "244 1h37'46'' "143
"199 5h10'49'' 130 JACQUES HAMARD CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 "21 39'05'' "307 2h49'02'' "170 "204 1h42'44'' "205 Sa course
"200 5h10'51'' 183 CHARVOLIN CHRISTOPHE CRV LYON TRIATHLON MS3 "33 37'50'' "277 2h47'07'' "151 "177 1h45'55'' "239
"201 5h10'59'' 362 BESSE PIERRE-ANDRE RUSHTEAM ECUBLENS MV3 "11 30'56'' "72 2h50'35'' "187 "152 1h49'30'' "271
"202 5h11'04'' 25 LENNOZ GRATIN GUY ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 "22 38'54'' "302 2h55'55'' "243 "254 1h36'16'' "122
"203 5h11'23'' 500 HOUZET BRUNO VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS3 "34 3h29'12'' "426 00'00'' 00'00''
"204 "8 5h11'25'' 186 GEOFFRAY NAIS CRV LYON TRIATHLON FS2 "2 28'56'' "43 3h01'29'' "281 "225 1h41'02'' "181
"205 5h11'28'' 478 LACROIX JULIEN TRISPIRIDON OYONNAX MS3 "35 34'46'' "177 2h53'15'' "216 "203 1h43'29'' "215
"206 5h12'11'' 196 VERINGMEIER WERNER CRV LYON TRIATHLON MV2 "23 37'02'' "253 2h50'19'' "184 "196 1h44'51'' "230
"207 5h12'26'' 462 GAVEL PATRICK TRISALEVE MV2 "24 36'18'' "233 2h46'58'' "148 "171 1h49'12'' "269
"208 5h13'14'' 332 SAUVEPLANE MARC MONTBRISON TRIATHLON MV2 "25 42'59'' "369 2h58'01'' "261 "288 1h32'15'' "74
"209 5h13'35'' 405 LEBAY JEAN MICHEL TMC MS2 "19 33'03'' "127 2h51'59'' "204 "179 1h48'35'' "259
"210 5h13'41'' 157 FAURIAT PASCAL COURBEVOIE TRIATHLON MV2 "26 34'08'' "152 2h56'28'' "248 "227 1h43'07'' "210
"211 5h14'33'' 369 LAMARD DAVID RUSHTEAM ECUBLENS MV1 "64 38'09'' "284 2h50'02'' "180 "207 1h46'23'' "244
"212 5h14'37'' 264 ALLEAUME FRANK KRONOS TRIATHLON MS4 "40 38'39'' "291 2h58'48'' "269 "270 1h37'11'' "137
"213 5h14'46'' 271 FAUVERNIER ALAIN KRONOS TRIATHLON MV2 "27 38'27'' "290 2h58'46'' "268 "269 1h37'34'' "142
"214 5h15'31'' 464 GRILLET SEBASTIEN TRISALEVE MS2 "20 34'16'' "158 2h57'10'' "252 "231 1h44'06'' "220
"215 5h15'34'' 439 GRIGORIOU CHRISTOPHER TRIATHLON CLUB GENEVE MS4 "41 35'33'' "203 2h58'09'' "263 "250 1h41'53'' "194
"216 5h15'45'' 530 FOUGEROUSE OLIVIER MS2 "21 35'57'' "222 00'00'' 00'00''
"217 5h16'30'' 503 VEDELAGO DIDIER VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 "65 38'47'' "297 2h52'32'' "209 "230 1h45'12'' "232
"218 5h16'36'' 458 TISSOT NORBERT TRIATH LONS MV3 "12 38'52'' "301 2h51'22'' "196 "220 1h46'23'' "245
"219 5h17'03'' 30 NATIVEL PASCAL AMICALE SPORTS ENDURANCE BELLEGARD MV1 "66 40'07'' "327 2h40'06'' "78 "144 1h56'51'' "325
"220 5h17'50'' 103 DUBUC THIERRY CHAMPAGNE TRIATHLON MV2 "28 32'35'' "117 3h01'56'' "284 "253 1h43'20'' "214
"221 5h18'26'' 44 VIRIEUX PETIT NICOLAS AQUATIQUE CLUB OLYMPIQUE MV1 "67 41'29'' "351 2h58'36'' "266 "283 1h38'22'' "150
"222 5h18'44'' 319 laurent LECERF LYS CALAIS TRIATHLON MV2 "29 29'50'' "52 2h51'44'' "201 "153 1h57'12'' "329 Sa course
"223 5h18'57'' 178 YOUDJOU MICKAEL COURBEVOIE TRIATHLON MV2 "30 39'22'' "312 2h52'12'' "207 "234 1h47'24'' "250
"224 5h19'06'' 144 WEMELLE ALAIN CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 "31 40'08'' "329 2h49'58'' "179 "219 1h49'01'' "265
"225 "9 5h19'15'' 469 PETIOT Sabine TRISALEVE FS3 "3 34'48'' "178 2h58'00'' "260 "240 1h46'29'' "246
"226 5h19'26'' 360 LEDREUX XAVIER RILLIEUX TRIATHLON MV1 "68 39'53'' "323 2h46'10'' "137 "193 1h53'25'' "297
"227 5h19'27'' 340 FAURE ANTHONY MS3 "36 44'43'' "392 2h46'57'' "147 "235 1h47'49'' "255
"228 5h19'29'' 285 SIMONNET BENJAMIN LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 "37 35'25'' "196 2h59'46'' "275 "258 1h44'20'' "223
"229 5h19'30'' 35 DOR JEAN FRANCOIS AQUATIQUE CLUB OLYMPIQUE MS4 "42 32'56'' "125 2h59'56'' "276 "243 1h46'39'' "247
"230 5h19'33'' 165 LE MAOUT OLIVIER COURBEVOIE TRIATHLON MV2 "32 35'37'' "205 2h52'08'' "206 "199 1h51'49'' "287
"231 "10 5h19'37'' 221 MARGUERITTE ANAIS DIJON TRIATHLON FS2 "3 33'50'' "141 3h06'06'' "316 "281 1h39'43'' "162
"232 5h19'44'' 391 BOZZO FRANK TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 "38 27'19'' "20 2h50'28'' "186 "109 2h01'59'' "348
"233 5h19'46'' 41 PAYRE FICOUT CEDRIC AQUATIQUE CLUB OLYMPIQUE MS3 "39 31'42'' "93 2h57'43'' "258 "216 1h50'22'' "278
"234 5h19'58'' 194 TRACOL GWENHAEL CRV LYON TRIATHLON MS3 "40 35'06'' "186 3h08'05'' "326 "303 1h36'49'' "129
"235 5h19'59'' 379 ARNESANO STEFANO SALENTO TRIATHLON A.S.D MS4 "43 36'50'' "246 2h59'36'' "273 "267 1h43'34'' "216
"236 5h20'04'' 299 François ROBILLOT LES ALLIGATORS SEYNOD MV1 "69 30'57'' "73 2h52'33'' "210 "172 1h56'36'' "323 Sa course
"237 "11 5h20'41'' 467 MARIN CUDRAZ DELPHINE TRISALEVE FS3 "4 36'41'' "241 2h56'07'' "247 "239 1h47'55'' "256
"238 5h20'58'' 538 MASSEY LEE MV1 "70 33'51'' "142 2h57'38'' "257 "233 1h49'30'' "272
"239 5h20'59'' 318 SASSUS SERGE LOURDES TRIATHLON MV3 "13 37'31'' "264 3h08'10'' "330 "313 1h35'19'' "112
"240 5h21'23'' 367 HOFFER XAVIER RUSHTEAM ECUBLENS MS4 "44 31'57'' "102 2h51'55'' "202 "174 1h57'32'' "330
"241 5h21'26'' 418 QUARATO ALAIN TRI RUN FRONTIGNAN MV2 "33 41'39'' "354 3h01'12'' "280 "294 1h38'37'' "154
"242 5h21'29'' 470 SOARES FRANCK TRISALEVE MV1 "71 38'46'' "296 2h54'05'' "223 "242 1h48'39'' "260
"243 5h21'33'' 179 BERTRAND MICHEL CRV LYON TRIATHLON MV4 "2 41'03'' "344 2h54'29'' "229 "266 1h46'02'' "241
"244 5h22'08'' 205 CHAPUIS GAEL DIJON TRIATHLON MS3 "41 41'36'' "353 2h48'41'' "166 "221 1h51'53'' "289
"245 5h22'20'' 156 ESPIARD THOMAS COURBEVOIE TRIATHLON MV2 "34 37'56'' "280 2h55'33'' "240 "247 1h48'53'' "264
"246 5h22'53'' 331 BLANC PHILIPPE MONTBRISON TRIATHLON MV3 "14 40'12'' "331 3h08'06'' "327 "334 1h34'37'' "106
"247 5h23'02'' 223 DOMINIQUE MILOU DIJON TRIATHLON MV5 "1 38'14'' "285 3h03'39'' "298 "290 1h41'10'' "185 Sa course
"248 "12 5h23'03'' 114 CAPDUPUY NADIA CLERMONT TRIATHLON FV3 "1 36'35'' "238 3h06'35'' "319 "301 1h39'54'' "168
"249 5h23'09'' 92 PEULET KEVIN BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS2 "22 35'49'' "214 2h56'51'' "250 "237 1h50'30'' "280
"250 5h23'25'' 113 BERGERON OLIVIER CLERMONT TRIATHLON MV1 "72 43'07'' "373 2h57'08'' "251 "284 1h43'12'' "213
"251 5h23'27'' 54 STEPHANE YGONIN AS ENERGY 91 MV1 "73 37'35'' "268 2h51'15'' "195 "213 1h54'38'' "305 Sa course
"252 5h23'42'' 539 MIOLLANY FREDERIC MV1 "74 49'50'' "412 2h55'55'' "244 "315 1h37'58'' "145
"253 5h23'52'' 324 COUZON EMMANUEL MACH3 TRIATHLON MV1 "75 40'40'' "340 3h03'06'' "295 "305 1h40'07'' "170
"254 5h24'15'' 58 LE NAGARD CHRISTOPHE ASM BOUYGUES MV2 "35 38'41'' "292 2h49'45'' "176 "211 1h55'51'' "316
"255 5h24'24'' 541 PELTIER BENOIT MS2 "23 36'51'' "247 3h13'28'' "353 "343 1h34'07'' "101
"256 5h24'26'' 28 ULM BASTIEN ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 "24 35'16'' "194 2h53'07'' "214 "209 1h56'05'' "320
"257 "13 5h24'34'' 361 BADRE MARIE RUSHTEAM ECUBLENS FS3 "5 30'42'' "65 3h04'35'' "307 "260 1h49'18'' "270
"258 "14 5h24'35'' 77 LE BEHEREC SOPHIE ASVEL TRIATHLON FS4 "3 39'27'' "313 3h20'46'' "378 "369 1h24'23'' "26
"259 5h24'38'' 67 SELIMOVIC AMIL ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS2 "25 37'25'' "260 3h05'25'' "315 "293 1h41'50'' "193
"260 5h24'49'' 140 PAYET DAVID CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS2 "26 35'56'' "220 2h51'04'' "193 "195 1h57'51'' "332
"261 5h24'58'' 410 COSTA HENRIQUE TOBESPORT MS4 "45 35'42'' "208 2h53'37'' "220 "214 1h55'40'' "313
"262 5h25'13'' 387 THEVENARD MICHEL TARARE TRIATHLON MV3 "15 42'23'' "362 3h00'44'' "278 "298 1h42'08'' "197
"263 5h25'15'' 338 CRESSON LAMBERT MS2 "27 34'08'' "153 3h12'35'' "347 "325 1h38'33'' "151
"264 "15 5h25'32'' 438 GEIER SYBILLE TRIATHLON CLUB GENEVE FV2 "1 40'30'' "336 3h02'38'' "286 "299 1h42'25'' "202
"265 5h25'33'' 473 AUBIN CHRISTIAN TRISALEVE ANNEMASSE MV2 "36 40'22'' "334 3h02'46'' "288 "300 1h42'26'' "203
"266 5h25'46'' 209 DUCAROUGE BRUNO DIJON TRIATHLON MV2 "37 35'19'' "195 2h59'38'' "274 "255 1h50'50'' "281
"267 5h25'50'' 268 DASZKIEWICZ CYRIL KRONOS TRIATHLON MV1 "76 39'45'' "320 2h41'53'' "93 "155 2h04'14'' "358
"268 5h25'53'' 280 VASSON EMMANUEL KRONOS TRIATHLON MV1 "77 31'10'' "83 2h55'18'' "237 "194 1h59'26'' "340
"269 5h26'34'' 128 GOETZE ARND CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV1 "78 39'59'' "324 3h03'00'' "293 "296 1h43'36'' "217
"270 "16 5h26'51'' 365 CURTET SASKIA RUSHTEAM ECUBLENS FS3 "6 35'29'' "198 3h09'49'' "339 "310 1h41'34'' "189
"271 5h27'53'' 252 GERVASONI ERIC FREE IRON TEAM MS4 "46 39'44'' "319 2h55'36'' "241 "262 1h52'34'' "293
"272 "17 5h28'02'' 10 PHILIPPE CELINE AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 "4 43'58'' "384 3h01'54'' "282 "320 1h42'11'' "199
"273 5h28'05'' 291 GILARDIN BERNARD LANGOGNE TRIATHLON MV3 "16 41'09'' "346 3h04'38'' "308 "316 1h42'20'' "201
"274 5h28'09'' 491 ROUVIER JEAN-BAPTISTE VALENCE TRIATHLON MS2 "28 30'09'' "56 2h42'06'' "97 "75 2h15'56'' "396
"275 5h28'11'' 64 FERRY PASCAL ASPS MV1 "79 38'42'' "293 3h06'23'' "318 "309 1h43'07'' "211
"276 5h28'16'' 536 LEBACQ STEPHANE MS4 "47 40'07'' "328 3h02'56'' "292 "297 1h45'15'' "234
"277 5h28'23'' 49 DURAND HERVE AS ENERGY 91 MV1 "80 37'39'' "270 2h55'07'' "235 "238 1h55'38'' "312
"278 5h28'46'' 46 LAHARANNE JEAN MARIE ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS3 "42 41'07'' "345 2h54'11'' "225 "261 1h53'29'' "300
"279 5h29'10'' 99 LENGLET CHRIS CHAMBERY TRIATHLON MV1 "81 40'31'' "337 2h52'59'' "213 "248 1h55'41'' "314
"280 5h29'13'' 228 THOMAS FREDERIC DIJON TRIATHLON MV1 "82 33'36'' "138 2h54'43'' "233 "208 2h00'55'' "344
"281 5h29'18'' 461 FALTIN DANIEL TRISALEVE MV2 "38 36'47'' "245 3h02'54'' "291 "276 1h49'39'' "273
"282 5h29'20'' 534 HAYWORTH SCOTT MV1 "83 44'02'' "388 2h57'53'' "259 "291 1h47'26'' "251
"283 5h29'46'' 141 POUDEVIGNE CYRIL CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV1 "84 35'06'' "185 3h04'44'' "309 "278 1h49'58'' "275
"284 5h29'50'' 423 ANTOINE RAPHAEL TRIALP MOIRANS MV2 "39 43'14'' "374 3h03'45'' "299 "327 1h42'52'' "206
"285 5h30'06'' 108 Bruno FERNEY CHENOVE TRIATHLON MV1 "85 31'07'' "81 2h52'41'' "212 "173 2h06'19'' "366 Sa course
"286 5h30'10'' 241 MERAT PASCAL DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV3 "17 40'48'' "342 2h56'05'' "245 "268 1h53'19'' "296
"287 5h30'16'' 482 TONINI MARC TVSV MV1 "86 39'11'' "309 3h04'47'' "310 "306 1h46'19'' "243
"288 "18 5h30'34'' 155 DURIER SEVERINE COURBEVOIE TRIATHLON FS4 "5 41'42'' "356 3h04'09'' "305 "319 1h44'44'' "227
"289 5h31'01'' 321 FOURCADE JEROME MACH 3 TRIATHLON MS4 "48 35'01'' "183 2h58'09'' "262 "246 1h57'52'' "333
"290 5h31'04'' 129 GUILLEMONT OLIVIER CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV1 "87 36'37'' "240 2h58'45'' "267 "263 1h55'43'' "315
"291 5h31'16'' 537 LOPEZ YANNICK MS4 "49 39'33'' "317 3h15'46'' "364 "357 1h35'58'' "120
"292 "19 5h31'20'' 182 CHARNAL CECILE CRV LYON TRIATHLON FS4 "6 35'31'' "200 3h04'07'' "304 "275 1h51'44'' "286
"293 5h31'23'' 344 ANTHONY ADRIEN PASSY MONT BLANC TRIATHLON MS3 "43 32'24'' "114 2h59'17'' "272 "236 1h59'44'' "342
"294 5h32'00'' 210 DUPONT THOMAS DIJON TRIATHLON MS3 "44 37'28'' "262 2h57'33'' "256 "256 1h57'01'' "327
"295 5h32'05'' 383 JACOTTIN FRANCK SWISS TRIATHLON MV2 "40 40'44'' "341 2h59'16'' "271 "282 1h52'06'' "291
"296 5h33'00'' 301 SEYS CHRISTOPHE LES ALLIGATORS SEYNOD MV1 "88 34'37'' "171 2h44'35'' "121 "126 2h13'49'' "388
"297 5h33'16'' 112 PLAINCHAULT DAMIEN CHENOVE TRIATHLON MS1 "9 29'26'' "46 2h48'14'' "160 "101 2h15'37'' "395
"298 5h34'37'' 483 QUILY FREDERIC US CRETEIL TRIATHLON MS4 "50 37'08'' "254 2h53'17'' "217 "226 2h04'13'' "357
"299 5h34'42'' 429 JEANNE NICOLAS TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 "45 37'40'' "271 2h55'09'' "236 "241 2h01'54'' "347
"300 5h34'43'' 456 GUILLOT JEROME TRIATH LONS MV2 "41 38'57'' "305 3h08'08'' "329 "328 1h47'39'' "253
"301 5h34'53'' 401 PALLOT DOMINIQUE TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "42 36'56'' "249 2h56'05'' "246 "245 2h01'54'' "346
"302 5h35'24'' 222 MILLOT FRANCOIS DIJON TRIATHLON MV2 "43 35'31'' "201 3h07'05'' "321 "292 1h52'49'' "294
"303 5h36'23'' 29 RICHER JEAN BAPTISTE AMBERIEU TRIATHLON MS4 "51 37'34'' "266 3h08'45'' "333 "322 1h50'05'' "276
"304 5h36'28'' 276 PERSON CEDRIC KRONOS TRIATHLON MV1 "89 36'19'' "234 2h57'32'' "255 "252 2h02'39'' "352
"305 5h36'32'' 296 LEDENT GREGORY LES ALLIGATORS SEYNOD MV1 "90 35'54'' "219 3h15'20'' "362 "349 1h45'20'' "235
"306 5h36'59'' 33 GUILHERMET STEPHANE AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV1 "91 38'52'' "300 3h08'24'' "331 "330 1h49'44'' "274
"307 5h37'16'' 84 PERENET LIONEL ASVEL TRIATHLON MS4 "52 31'32'' "91 3h17'05'' "368 "335 1h48'41'' "262
"308 5h37'23'' 277 RAGONNET NICOLAS KRONOS TRIATHLON MV1 "92 42'51'' "366 3h02'39'' "287 "311 1h51'54'' "290
"309 5h37'54'' 120 BIZAGUT MARC CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 "44 44'01'' "387 3h26'05'' "391 "395 1h27'49'' "42
"310 5h37'56'' 135 LEROUX LUDOVIC CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS4 "53 37'51'' "278 2h57'32'' "254 "264 2h02'34'' "351
"311 5h37'58'' 272 LAGLER ANTHONY KRONOS TRIATHLON MV1 "93 40'10'' "330 2h53'40'' "221 "251 2h04'10'' "356
"312 5h38'05'' 374 TOULEMONDE BENOIT RUSHTEAM ECUBLENS MV1 "94 42'12'' "358 3h00'58'' "279 "302 1h54'56'' "308
"313 5h39'00'' 69 GROSJEAN PHILIPPE ASTRIUM SPORT ATTITUDE MV3 "18 42'55'' "368 3h07'04'' "320 "342 1h49'02'' "266
"314 5h39'04'' 227 SELLIER JEROME DIJON TRIATHLON MV1 "95 41'11'' "347 2h58'22'' "265 "274 1h59'32'' "341
"315 5h39'05'' 310 ROSTAND ARNAUD LES HYDROCYCLOPEDS MS1 "10 36'14'' "231 3h03'28'' "296 "277 1h59'25'' "339
"316 5h40'06'' 32 LEMONNIER MARC ANTONY TRIATHLON MS4 "54 48'43'' "408 2h56'50'' "249 "312 1h54'34'' "304
"317 5h40'10'' 451 MARCHAND PATRICK TRIATHLON LANEUVILLE DEVANT NA MV4 "3 35'35'' "204 3h08'06'' "328 "304 1h56'30'' "321
"318 5h40'12'' 47 BLAISE DENIS AS ENERGY 91 MV3 "19 44'23'' "389 3h10'30'' "341 "355 1h45'20'' "236
"319 5h40'16'' 527 FERNANDEZ JORGE MV2 "45 44'00'' "386 3h23'37'' "383 "388 1h32'41'' "82
"320 5h40'20'' 524 DE BEAUFORT OLIVIER MV1 "96 39'32'' "316 3h09'41'' "338 "340 1h51'09'' "282
"321 5h40'27'' 281 GATTI SERGE LES ALLIGATORS SEYNOD MV3 "20 38'03'' "281 3h07'46'' "325 "318 1h54'39'' "306
"322 5h40'41'' 177 VIOLET JEAN PAUL COURBEVOIE TRIATHLON MV3 "21 43'52'' "380 2h35'35'' "40 "130 2h21'16'' "403
"323 "20 5h41'21'' 185 DECAUDAIN KARINE CRV LYON TRIATHLON FS3 "7 37'49'' "276 3h13'08'' "352 "345 1h50'25'' "279
"324 5h41'38'' 508 GROSSETETE JEAN MARC VAULX EN VELIN TRIATHLON MV4 "4 42'19'' "360 3h14'53'' "359 "364 1h44'28'' "225
"325 5h41'54'' 526 EBZANT LAURENT MV1 "97 38'56'' "304 3h04'02'' "302 "295 1h58'57'' "337
"326 5h42'06'' 204 BUSSINET DAVID DIJON TRIATHLON MV2 "46 43'04'' "372 3h17'33'' "369 "371 1h41'31'' "188
"327 5h42'08'' 407 BERGER CHRISTIAN TOBESPORT MV1 "98 43'44'' "377 3h11'02'' "344 "353 1h47'23'' "249
"328 5h42'36'' 232 MANUELLI LAURENT DRANCY TRIATHLON MV3 "22 43'47'' "378 3h02'53'' "290 "324 1h55'58'' "318
"329 5h42'45'' 424 CARCEL MARC TRIALP MOIRANS MV3 "23 52'21'' "416 2h54'30'' "230 "326 1h55'55'' "317
"330 5h43'00'' 126 CESARI Alexandre CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS4 "55 37'33'' "265 00'00'' 00'00''
"331 5h43'39'' 351 RISSOUANT MARC PUBLIER TRIATHLON MV2 "47 34'09'' "154 3h12'58'' "349 "329 1h56'33'' "322
"332 5h43'57'' 154 DIEUDONNE STEPHANE COURBEVOIE TRIATHLON MV1 "99 34'53'' "179 3h03'06'' "294 "272 2h06'00'' "364
"333 5h44'05'' 250 CANNET GILLES FREE IRON TEAM MV2 "48 43'54'' "382 3h05'02'' "313 "337 1h55'10'' "310
"334 "21 5h44'12'' 496 SIERANSKI ISABELLE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FS4 "7 37'43'' "273 3h08'55'' "334 "323 1h57'35'' "331
"335 5h44'24'' 342 GAUTIER WILLY OULLINS TRIATHLON MV2 "49 44'55'' "394 3h03'56'' "300 "336 1h55'35'' "311
"336 5h44'37'' 312 CHIGNARDET YOHAN LES MILLES PATTES TRIATHLON MS3 "46 32'12'' "109 2h53'19'' "218 "184 2h19'07'' "397
"337 "22 5h45'17'' 359 PUPIER STEPHANIE RILLEUX TRIATHLON FS4 "8 43'57'' "383 3h12'34'' "346 "362 1h48'48'' "263
"338 5h46'05'' 325 PHILIPPE FABRE MACH3 TRIATHLON MV2 "50 35'00'' "182 3h06'20'' "317 "289 2h04'46'' "359 Sa course
"339 5h46'20'' 37 FERRIER JEAN JACQUES AQUATIQUE CLUB OLYMPIQUE MV2 "51 31'49'' "97 2h50'17'' "183 "160 2h24'16'' "408
"340 5h47'06'' 366 GUSSE JEREMY RUSHTEAM ECUBLENS MS2 "29 37'13'' "256 3h25'44'' "390 "377 1h44'10'' "222
"341 5h47'15'' 152 DELANNOY JEAN FRANCOIS COURBEVOIE TRIATHLON MV3 "24 35'59'' "223 3h04'31'' "306 "285 2h06'46'' "368
"342 5h47'52'' 187 GIRARD HUGUES CRV LYON TRIATHLON MV3 "25 42'42'' "364 3h12'47'' "348 "358 1h52'24'' "292
"343 5h47'55'' 51 LESCROART PHILIPPE AS ENERGY 91 MS4 "56 45'13'' "397 3h22'29'' "382 "389 1h40'15'' "171
"344 "23 5h47'57'' 543 SCHMIDLKOFER SIMONE FV1 "2 40'39'' "339 3h13'37'' "354 "352 1h53'43'' "301
"345 5h48'25'' 40 MORISOT FABIEN AQUATIQUE CLUB OLYMPIQUE MV1 "100 40'12'' "332 3h14'00'' "355 "351 1h54'14'' "303
"346 5h48'30'' 127 GEFFRAY GREGOIRE CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 "47 26'49'' "13 3h10'42'' "342 "271 2h11'00'' "379
"347 "24 5h48'38'' 445 SIMM BETTINA TRIATHLON CLUB GENEVE FV1 "3 36'30'' "236 3h20'43'' "377 "365 1h51'26'' "284
"348 5h49'10'' 273 MARTIN ERIC KRONOS TRIATHLON MV1 "101 35'39'' "206 3h08'26'' "332 "308 2h05'06'' "362
"349 5h49'13'' 358 MORNAY BERTRAND RILLEUX TRIATHLON MV1 "102 57'04'' "421 3h03'30'' "297 "370 1h48'40'' "261
"350 5h49'46'' 21 THIERRY VERVOITTE AL ECHIROLLES TRIATHLON MV1 "103 40'05'' "325 3h11'04'' "345 "348 1h58'39'' "336
"351 5h50'23'' 269 DONARD JEAN KRONOS TRIATHLON MV5 "2 53'15'' "418 3h14'32'' "357 "390 1h42'38'' "204
"352 5h51'15'' 308 Hugues PEYRET LES HYDROCYCLOPEDS MS4 "57 34'02'' "146 3h03'57'' "301 "273 2h13'17'' "386 Sa course
"353 5h51'31'' 343 GOUBET LUC OULLINS TRIATHLON MV2 "52 41'40'' "355 3h15'10'' "360 "363 1h54'42'' "307
"354 5h51'36'' 349 LEFEBVRE XAVIER PUBLIER TRIATHLON MS4 "58 40'06'' "326 3h09'12'' "335 "341 2h02'20'' "350
"355 5h51'48'' 253 GURET NICOLAS FREE IRON TEAM MS3 "48 43'59'' "385 3h05'01'' "312 "338 2h02'49'' "353
"356 "25 5h51'56'' 3 BLANC MARINE AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 "9 38'19'' "286 3h16'51'' "367 "356 1h56'47'' "324
"357 5h52'12'' 145 RIGUIDEL DIDIER CNSQY MV3 "26 51'18'' "414 3h15'14'' "361 "386 1h45'42'' "237
"358 5h52'22'' 307 PERRISSOUD PIERRE LES HYDROCYCLOPEDS MS4 "59 37'15'' "258 3h10'17'' "340 "331 2h04'52'' "360
"359 5h52'36'' 191 LE BERRE ERIC CRV LYON TRIATHLON MV1 "104 35'09'' "189 3h10'49'' "343 "321 2h06'39'' "367
"360 "26 5h52'42'' 348 FLEURET LAURENCE PUBLIER TRIATHLON FV2 "2 42'47'' "365 3h38'29'' "409 "406 1h31'27'' "65
"361 5h53'37'' 83 PELLETERET SYLVAIN ASVEL TRIATHLON MS4 "60 36'16'' "232 3h23'56'' "384 "368 1h53'27'' "299
"362 5h54'04'' 133 LABAT ROMAIN CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS1 "11 32'11'' "107 3h18'57'' "373 "347 2h02'58'' "354
"363 5h54'52'' 89 MATHIEU ALAIN BEAUNE MONOT TRIATHLON MV3 "27 43'00'' "370 3h02'47'' "289 "317 2h09'06'' "374
"364 5h54'53'' 125 DELMAS JEAN PHILIPPE CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 "28 37'52'' "279 3h13'06'' "350 "346 2h03'56'' "355
"365 5h55'20'' 169 MONTANO BARBOSA MILTON COURBEVOIE TRIATHLON MS4 "61 47'38'' "404 00'00'' 00'00''
"366 5h55'24'' 110 MORTET THIERRY CHENOVE TRIATHLON MV3 "29 55'02'' "419 3h18'21'' "371 "398 1h42'03'' "195
"367 5h55'43'' 151 CORNET VINCENT COURBEVOIE TRIATHLON MV2 "53 34'42'' "175 3h09'21'' "337 "307 2h11'41'' "381
"368 5h56'02'' 265 AUBRY STEPHAN KRONOS TRIATHLON MV1 "105 36'05'' "229 3h04'49'' "311 "287 2h15'09'' "392
"369 5h56'07'' 447 Laurent VARET TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV3 "30 42'22'' "361 3h15'27'' "363 "367 1h58'20'' "335 Sa course
"370 "27 5h56'09'' 66 SCHINDLER AURELIE ASPTT MULHOUSE TRIATHLON FS1 "2 39'51'' "322 3h24'42'' "385 "382 1h51'38'' "285
"371 5h56'39'' 425 RIMET-MEILLE CHRISTIAN TRIALP MOIRANS MV2 "54 58'14'' "422 3h02'25'' "285 "372 1h56'02'' "319
"372 5h56'42'' 93 RAVAUX PHILIPPE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV4 "5 44'27'' "390 3h18'51'' "372 "378 1h53'25'' "298
"373 "28 5h57'52'' 494 MERVAY CELINE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FS4 "10 38'24'' "288 3h25'26'' "388 "381 1h54'04'' "302
"374 5h58'02'' 168 MENU VINCENT COURBEVOIE TRIATHLON MV3 "31 49'01'' "410 3h20'56'' "379 "394 1h48'07'' "257
"375 5h59'15'' 234 PICHON YANN DRANCY TRIATHLON MV1 "106 33'07'' "129 3h16'05'' "365 "339 2h10'05'' "378
"376 5h59'50'' 414 MASSON FLORIAN TOBESPORT MS2 "30 35'48'' "210 3h04'05'' "303 "279 2h19'58'' "398
"377 6h00'39'' 542 RIEHL MARC MS4 "62 43'47'' "379 3h01'54'' "283 "314 2h14'59'' "391
"378 6h00'48'' 413 GARNIER STEPHANE TOBESPORT MS4 "63 37'01'' "252 3h14'31'' "356 "350 2h09'17'' "375
"379 6h00'52'' 203 BROUSSE DENIS DIJON TRIATHLON MV4 "6 42'53'' "367 3h05'20'' "314 "333 2h12'41'' "384
"380 6h01'20'' 450 NORMANDIN FLORENT TRIATHLON FREUNDE SAARLOUIS XIV MS2 "31 39'38'' "318 3h16'50'' "366 "361 2h04'54'' "361
"381 6h02'04'' 38 GUIGUET CHRISTOPHE AQUATIQUE CLUB OLYMPIQUE MS4 "64 40'34'' "338 3h07'16'' "324 "332 2h14'15'' "389
"382 6h04'01'' 525 DUCLOS CHRISTIAN MS3 "49 43'35'' "376 3h07'06'' "322 "344 2h13'21'' "387
"383 6h04'24'' 198 RICHARDET DAVID DIJON SINGLE TRACK MS2 "32 41'33'' "352 2h58'58'' "270 "286 2h23'55'' "406
"384 "29 6h04'47'' 517 HUMERY LYDIE YERRES TRIATHLON ( CYT 91 ) FS4 "11 39'31'' "315 3h17'52'' "370 "366 2h07'25'' "370
"385 6h04'49'' 121 BOIBLE STEPHANE CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 "55 47'42'' "405 3h07'09'' "323 "354 2h10'00'' "377
"386 "30 6h05'52'' 485 COUDER STEPHANIE VAL D ISERE FV1 "4 44'36'' "391 3h19'05'' "375 "380 2h02'13'' "349
"387 6h06'19'' 384 HALINI RAPHAEL SWISS TRIATHLON MS4 "65 45'00'' "395 3h29'31'' "398 "400 1h51'50'' "288
"388 6h06'54'' 52 MOULIN JEAN-MARC AS ENERGY 91 MV2 "56 39'20'' "311 3h30'35'' "402 "393 1h57'01'' "328
"389 6h08'15'' 535 JACQUOT PIERRE MV1 "107 42'12'' "359 3h18'59'' "374 "373 2h07'06'' "369
"390 "31 6h09'33'' 474 DUMAS SOPHIE TRISALEVE ANNEMASSE FS4 "12 41'25'' "349 3h22'00'' "380 "379 2h06'10'' "365
"391 6h10'38'' 341 LOUBERT CHRISTOPHE MS2 "33 45'46'' "398 3h29'56'' "400 "402 1h54'58'' "309
"392 6h10'56'' 529 FOUCHER MARC MS3 "50 42'32'' "363 3h13'07'' "351 "359 2h15'19'' "394
"393 "32 6h11'50'' 309 PHILIBERT PAOLA LES HYDROCYCLOPEDS FS4 "13 37'26'' "261 3h29'11'' "397 "387 2h05'14'' "363
"394 6h14'10'' 305 LY MICHEL LES HYDROCYCLOPEDS MV2 "57 35'46'' "209 3h25'38'' "389 "374 2h12'47'' "385
"395 6h14'41'' 428 VERNON STEPHANE TRIATHLON 91 MS3 "51 32'42'' "121 3h32'57'' "403 "384 2h09'03'' "373
"396 6h14'58'' 275 MOLEZ STEPHANE KRONOS TRIATHLON MV1 "108 34'30'' "168 3h28'26'' "395 "376 2h12'04'' "382
"397 6h15'49'' 448 COUTURET RICHARD TRIATHLON CLUB SEURROIS MS4 "66 36'35'' "239 02'15'' "1 "2 5h37'01'' "419
"398 6h16'08'' 48 DANIEL PASCAL AS ENERGY 91 MS4 "67 34'24'' "164 3h30'12'' "401 "383 2h11'33'' "380
"399 "33 6h18'24'' 119 VIRGINIE PELLETIER CLUB YERROIS DE TRIATHLON FS3 "8 40'50'' "343 3h25'06'' "386 "385 2h12'30'' "383
"400 "34 6h19'02'' 443 MARTI CELINE TRIATHLON CLUB GENEVE FS3 "9 45'09'' "396 3h33'46'' "405 "404 2h00'08'' "343
"401 "35 6h19'29'' 449 CELETTE CHRISTINE TRIATHLON FREUNDE SAARLOUIS XIV FS2 "4 35'48'' "211 3h46'50'' "413 "407 1h56'52'' "326
"402 6h20'08'' 416 RENAND SYLVAIN TOBESPORT MS3 "52 36'03'' "227 3h20'03'' "376 "360 2h24'03'' "407
"403 "36 6h21'02'' 8 MICHEL Laetitia TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS2 "5 26'41'' "10 08'48'' "2 "1 5h45'34'' "420
"404 6h23'58'' 322 BERNARDO LAURENT MACH3 TRIATHLON MV1 "109 30'38'' "63 3h09'16'' "336 "280 2h44'06'' "414
"405 6h24'22'' 540 NEMES FABRICE MV1 "110 47'45'' "406 3h22'07'' "381 "392 2h14'31'' "390
"406 6h24'38'' 181 CHAIX NICOLAS CRV LYON TRIATHLON MV2 "58 47'29'' "403 3h27'27'' "393 "401 2h09'43'' "376
"407 6h25'04'' 531 GAUTHIER DOMINIQUE MV4 "7 55'14'' "420 3h14'35'' "358 "391 2h15'16'' "393
"408 6h26'04'' 446 FOUQUIER D HEROUEL ALBER TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV1 "111 43'53'' "381 3h44'00'' "411 "412 1h58'13'' "334
"409 6h26'17'' 523 COURT DAVID MV1 "112 35'52'' "217 3h49'21'' "416 "411 2h01'06'' "345
"410 "37 6h32'54'' 311 SGARAMELLA KARINE LES HYDROCYCLOPEDS FV1 "5 38'45'' "295 3h33'59'' "406 "397 2h20'12'' "399
"411 6h38'32'' 355 BERTRAND SYLVAIN REIMS TRIATHLON MV4 "8 50'42'' "413 3h26'46'' "392 "403 2h21'05'' "402
"412 6h41'50'' 12 ROBERT FABRICE AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "59 48'09'' "407 3h25'16'' "387 "399 2h28'26'' "412
"413 6h43'22'' 170 PESTEL DOMINIQUE COURBEVOIE TRIATHLON MV4 "9 46'16'' "399 3h34'29'' "408 "405 2h22'39'' "404
"414 "38 6h43'25'' 174 RUDENT SOPHIE COURBEVOIE TRIATHLON FV2 "3 42'05'' "357 3h28'53'' "396 "396 2h32'29'' "413
"415 "39 6h45'26'' 240 GARCIA ROSARION ISABELLE DRAVEIL TRIATHLON 2000 FV1 "6 47'20'' "402 3h49'16'' "415 "417 2h08'52'' "371
"416 6h45'29'' 239 FRANCHI JEAN MARC DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV2 "60 47'15'' "401 3h49'16'' "414 "416 2h08'59'' "372
"417 6h49'35'' 352 ROUFFINEAU LAURENT PUBLIER TRIATHLON MV2 "61 49'21'' "411 3h34'18'' "407 "409 2h25'57'' "409
"418 "40 6h52'44'' 395 DIRICKX AURELIE TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS2 "6 1h01'48'' "423 3h27'55'' "394 "413 2h23'03'' "405
"419 6h54'16'' 337 COILLARD THOMAS MS2 "34 47'05'' "400 3h46'49'' "412 "414 2h20'24'' "400
"420 6h58'16'' 23 FLAMMIER ROMAIN ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS1 "12 32'14'' "110 3h29'49'' "399 "375 2h56'15'' "418
"421 "41 7h03'01'' 347 DROLEZ CLARA PUBLIER TRIATHLON FS4 "14 36'03'' "226 3h58'51'' "418 "415 2h28'09'' "411
"422 "42 7h07'06'' 68 CONSEIL GROSJEAN CHRISTIN ASTRIUM SPORT ATTITUDE FV2 "4 48'59'' "409 3h50'26'' "417 "418 2h27'42'' "410
"423 7h09'45'' 190 LAMBOLEZ FRANCK CRV LYON TRIATHLON MV2 "62 43'01'' "371 3h40'14'' "410 "408 2h46'31'' "415
"424 7h11'46'' 230 BONNEVIE LIONEL DRANCY TRIATHLON MV4 "10 51'24'' "415 3h33'41'' "404 "410 2h46'43'' "416
"425 7h30'46'' 53 SERRANO ALEXANDRE AS ENERGY 91 MV4 "11 52'28'' "417 4h17'24'' "420 "419 2h20'55'' "401
"426 8h02'46'' 415 MATHEY SYLVAIN TOBESPORT MV1 "113 1h02'24'' "424 4h11'46'' "419 "420 2h48'37'' "417
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord