Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'Half Doussard 2012

dimanche 3 juin 2012

428 classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
"1 4h02'19'' 44 OUILLERES Gwenael TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "1 26'20'' "2 2h20'51'' "3 "1 1h15'09'' "12
"2 4h05'02'' 3 BINET Stephen AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "1 28'44'' "10 2h21'10'' "4 "5 1h15'09'' "11
"3 4h05'59'' 36 DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "1 26'29'' "4 2h23'05'' "6 "4 1h16'26'' "15
"4 4h06'59'' 55 Nicolas CHRISTIN AL ECHIROLLES TRIATHLON MS3 "1 28'41'' "9 2h23'25'' "8 "6 1h14'55'' "10 Sa course
"5 4h08'11'' 133 MIZZON Thierry ASMSE TRI 42 MS3 "2 26'32'' "5 2h26'52'' "14 "9 1h14'48'' "9
"6 4h08'28'' 212 Jeffrey FLEURY DIJON SINGLETRACK MS2 "2 28'22'' "7 2h19'55'' "2 "2 1h20'13'' "35 Sa course
"7 4h08'47'' 27 AUREILLE Florian TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "3 29'50'' "35 2h19'12'' "1 "3 1h19'46'' "32
"8 4h10'20'' 42 MICHEL Loïc TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 "3 30'05'' "46 2h28'11'' "17 "19 1h12'05'' "6
"9 4h12'41'' 74 CEDRIC ARNAUD ALLIGATORS SEYNOD MS4 "2 29'01'' "18 2h25'36'' "10 "11 1h18'05'' "22 Sa course
"10 4h13'36'' 173 PICHON Lionel CHAMBERY TRIATHLON MS3 "4 29'57'' "39 2h25'53'' "11 "14 1h17'47'' "20
"11 4h14'05'' 1 ARCHAMBAULT Pierre-Yves AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "3 28'49'' "15 2h23'18'' "7 "7 1h22'00'' "48
"12 4h15'00'' 274 COUZON David MILLE PATTES TRIATHLON MV1 "2 29'22'' "26 2h29'21'' "25 "22 1h16'18'' "14
"13 4h16'54'' 115 PARISY Aurélien ANSA MS1 "1 30'34'' "56 2h29'19'' "24 "24 1h17'03'' "18
"14 4h17'26'' 168 Damien WITH TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "4 26'23'' "3 2h26'05'' "12 "8 1h24'59'' "77 Sa course
"15 4h17'28'' 151 VILLENA Eric ASVEL TRI MV2 "1 30'41'' "61 2h29'46'' "29 "27 1h17'02'' "17
"16 4h17'50'' 236 Dimitri VANHALWYN HALLUIN MS4 "4 34'49'' "162 2h22'12'' "5 "16 1h20'50'' "41 Sa course
"17 4h17'57'' 30 BOUVIER Arnaud TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "2 30'01'' "43 2h28'39'' "19 "20 1h19'18'' "29
"18 4h18'01'' 196 VIDBERG Manuel CNP TRIATHLON MS2 "5 33'17'' "123 2h28'34'' "18 "35 1h16'12'' "13
"19 4h18'35'' 19 PHILIBERT Eric AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "5 29'23'' "28 2h28'53'' "22 "18 1h20'20'' "36
"20 4h19'07'' 514 VIVION Nicolas MS3 "5 28'48'' "14 2h26'59'' "15 "12 1h23'22'' "58
"21 4h19'20'' 489 BOWYER Paul VOMAXIMUM MS4 "6 29'51'' "36 2h30'37'' "31 "28 1h18'53'' "27
"22 4h19'36'' 141 BIRAT Jean-Marc ASVEL TRI MS3 "6 29'31'' "32 2h31'28'' "36 "32 1h18'39'' "26
"23 4h20'38'' 2 Laurent BELLET AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "3 34'39'' "157 2h29'25'' "28 "42 1h16'36'' "16 Sa course
"24 4h20'48'' 213 ZALMAT Damien DIJON SINGLETRACK MS1 "2 29'59'' "40 2h31'06'' "34 "33 1h19'44'' "31
"25 4h20'50'' 281 FALQUE Yannick NAUTIC CLUB BRIANCON MS4 "7 29'20'' "25 2h29'21'' "26 "21 1h22'10'' "52
"26 4h20'56'' 279 LEROY Thierry MONTELIMAR TRIATHLON MV2 "3 31'47'' "77 2h28'43'' "21 "29 1h20'28'' "38
"27 4h21'00'' 32 CHATELAIN Maurice TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS1 "3 30'52'' "65 2h32'10'' "38 "38 1h17'59'' "21
"28 4h21'31'' 146 HAINAUT François ASVEL TRI MS3 "7 28'46'' "12 2h32'07'' "37 "30 1h20'40'' "39
"29 4h21'35'' 102 RUSCONI Mickaël ALLIGATORS SEYNOD MS1 "4 26'37'' "6 2h34'18'' "48 "31 1h20'41'' "40
"30 4h22'34'' 33 Thierry CHATRON TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "4 30'03'' "44 2h24'33'' "9 "10 1h28'00'' "117 Sa course
"31 4h22'40'' 290 GAUDUCHON Yann NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS3 "8 30'10'' "47 2h29'24'' "27 "23 1h23'07'' "57
"32 4h23'26'' 419 NICOLL Ed TRIATHLON ENGLAND MV2 "4 33'23'' "127 2h30'49'' "33 "44 1h19'16'' "28
"33 4h24'18'' 336 Baptiste BOIVIN SENS TRIATHLON MS1 "5 29'22'' "27 2h26'26'' "13 "13 1h28'32'' "129 Sa course
"34 4h25'32'' 462 PINGET Christophe TRISALEVE MS3 "9 31'47'' "78 2h28'39'' "20 "26 1h25'07'' "78
"35 4h27'03'' 435 RICHER Bruno TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV1 "5 32'10'' "91 2h30'42'' "32 "37 1h24'12'' "67
"36 4h27'05'' 406 PICCIOLI Pierre TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 "8 30'35'' "57 2h33'28'' "45 "41 1h23'04'' "56
"37 4h27'52'' 62 PLISSON Gildas AL ECHIROLLES TRIATHLON MS3 "10 29'18'' "24 2h31'06'' "35 "25 1h27'29'' "109
"38 4h28'19'' 43 MOITA Gael TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 "11 29'42'' "34 2h40'26'' "85 "68 1h18'13'' "24
"39 4h28'54'' 389 Thierry DEBRUN TRI VILLEFRANCHE MV2 "5 29'55'' "38 2h32'23'' "39 "36 1h26'37'' "101 Sa course
"40 4h29'13'' 392 BEAUMANN Olivier TRIALP MOIRANS MV1 "6 32'06'' "88 2h32'46'' "42 "45 1h24'22'' "69
"41 4h29'21'' 294 GIUBILATO Emmanuel NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS3 "12 34'18'' "145 2h34'44'' "50 "56 1h20'21'' "37
"42 4h29'26'' 153 WALLACH Mathieu ASVEL TRI MS1 "6 31'27'' "72 2h36'10'' "58 "52 1h21'50'' "47
"43 4h29'47'' 458 GUERRET Thierry TRISALEVE MV2 "6 26'00'' "1 2h29'53'' "30 "15 1h33'56'' "219
"44 4h30'03'' 205 GRISON Olivier CRV LYON TRIATHLON MS2 "6 33'28'' "130 2h36'33'' "60 "67 1h20'04'' "33
"45 4h30'31'' 319 JACOPE Fabrice REIMS TRIATHLON MS4 "9 28'56'' "17 2h35'09'' "51 "43 1h26'28'' "97
"46 4h31'03'' 77 BOMBLED Samuel ALLIGATORS SEYNOD MV1 "7 29'26'' "30 2h34'36'' "49 "40 1h27'03'' "103
"47 4h31'16'' 275 GAUTHIER Thomas MILLE PATTES TRIATHLON MS3 "13 30'55'' "66 2h42'50'' "107 "91 1h17'32'' "19
"48 4h31'32'' 516 DAUBERT Guillaume TRISALEVE MS3 "14 31'16'' "67 2h36'27'' "59 "53 1h23'50'' "62
"49 4h31'37'' 314 GATINET Julien PASSY MONT BLANC TRIATHLON MS2 "7 35'19'' "180 2h33'49'' "47 "58 1h22'30'' "54
"50 4h31'43'' 61 xavier PHILIPPE AL ECHIROLLES TRIATHLON MS4 "10 30'14'' "49 2h27'01'' "16 "17 1h34'30'' "230 Sa course
"51 4h31'59'' 135 LEFRANC Olivier ASSP TRIATHLON MV2 "7 29'04'' "20 2h39'58'' "80 "55 1h22'58'' "55
"52 4h32'10'' 470 AGIER Philippe VALENCE TRIATHLON MV3 "1 30'27'' "53 2h33'15'' "44 "39 1h28'30'' "128
"53 4h32'12'' 237 ROMANATO Philip HAUT JURA VO3MAX MV1 "8 31'59'' "86 2h29'16'' "23 "34 1h30'59'' "171
"54 4h32'14'' 96 MERMILLOD Jérôme ALLIGATORS SEYNOD MS4 "11 35'04'' "170 2h38'38'' "73 "89 1h18'33'' "25
"55 4h32'26'' 181 RODARIE Bertrand CLERMONT TRIATHLON MS3 "15 30'38'' "59 2h40'03'' "82 "70 1h21'46'' "46
"56 4h33'02'' 243 RENAUD Marc LAGARDERE PARIS RACING MS2 "8 35'22'' "182 2h46'56'' "160 "153 1h10'46'' "4
"57 4h33'49'' 439 WAGNER Joel TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS4 "12 31'56'' "83 2h37'43'' "65 "62 1h24'12'' "68
"58 4h34'13'' 5 BUCHER Stéphane AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "13 33'02'' "117 2h32'41'' "41 "48 1h28'32'' "130
"59 4h34'33'' 23 Philippe SANTATO AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "8 34'10'' "140 2h35'15'' "52 "60 1h25'10'' "80 Sa course
"60 4h34'35'' 76 BOHIN Raphaël ALLIGATORS SEYNOD MS4 "14 31'16'' "68 2h39'45'' "79 "73 1h23'36'' "60
"61 4h34'36'' 206 LAUDET Jean-Baptiste CRV LYON TRIATHLON MS2 "9 29'27'' "31 2h44'11'' "124 "87 1h20'59'' "43
"62 4h34'58'' 164 DROUHARD Aurélien CHAMBERY TRIATHLON MS2 "10 38'33'' "295 2h35'28'' "53 "95 1h20'59'' "42
"63 4h35'07'' 373 BUGNON Cédric SWISS TRIATHLON GS SIS GENEVE MS4 "15 30'51'' "63 2h38'14'' "71 "57 1h26'03'' "90
"64 4h35'14'' 276 GOUVIAUX Laurent MILLE PATTES TRIATHLON MV1 "9 29'11'' "21 2h40'18'' "84 "61 1h25'46'' "86
"65 4h35'29'' 127 CRETIN Cyril ASMSE TRI 42 MS3 "16 30'05'' "45 2h43'55'' "119 "94 1h21'31'' "45
"66 4h35'36'' 260 RONDEAU Christophe LES LIONS TRIATHLON MV2 "9 35'10'' "174 2h35'31'' "55 "71 1h24'57'' "76
"67 4h35'43'' 504 GOSPARINI Danaël MS2 "11 32'45'' "106 2h39'03'' "77 "75 1h23'57'' "63
"68 4h35'50'' 65 ROMANET Pierre AL ECHIROLLES TRIATHLON MV2 "10 32'56'' "112 2h32'29'' "40 "47 1h30'27'' "157
"69 4h35'52'' 28 BERTOLO Jean-Marc TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV4 "1 32'22'' "98 2h41'22'' "95 "90 1h22'10'' "51
"70 4h36'17'' 53 BRION Mathieu AL ECHIROLLES TRIATHLON MS4 "16 31'58'' "84 2h37'56'' "68 "65 1h26'24'' "96
"71 4h37'22'' 147 LAFARGE Lionel ASVEL TRI MV2 "11 34'16'' "143 2h41'56'' "100 "108 1h21'12'' "44
"72 4h37'43'' 485 BAILLY Olivier VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 "12 31'38'' "74 2h41'12'' "92 "81 1h24'54'' "75
"73 4h38'07'' 34 CHAUSSAT Raphael TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS1 "7 33'59'' "138 2h37'53'' "66 "76 1h26'16'' "92
"74 4h38'21'' 148 MANIN Lionel ASVEL TRI MS4 "17 31'23'' "70 2h40'42'' "88 "77 1h26'18'' "93
"75 4h38'34'' 45 RICHOUD BIZET Sylvain TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "18 29'16'' "23 2h36'01'' "57 "46 1h33'18'' "206
"76 4h38'42'' 144 FROGER Samuel ASVEL TRI MS3 "17 28'46'' "11 2h44'22'' "126 "82 1h25'35'' "83
"77 4h38'48'' 227 BARTHELEMY Jean-Claude GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1 "10 36'39'' "222 2h36'33'' "61 "85 1h25'38'' "84
"78 4h38'58'' 338 CERVEAU fabrice SENS TRIATHLON MV2 "13 36'20'' "215 2h33'35'' "46 "66 1h29'04'' "140
"79 4h39'46'' 456 GAYDOU Fabrice TRISALEVE MS4 "19 30'35'' "58 2h42'34'' "106 "83 1h26'38'' "102
"80 4h40'12'' 464 CEDRO Olivier TRISPIRIDON OYONNAX MV1 "11 34'41'' "159 2h43'27'' "113 "121 1h22'06'' "50
"81 4h40'17'' 79 CHENE Marc ALLIGATORS SEYNOD MV2 "14 33'45'' "134 2h38'25'' "72 "78 1h28'09'' "120
"82 4h40'20'' 282 BENOIT Guillaume NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS2 "12 34'12'' "141 2h32'57'' "43 "51 1h33'12'' "200
"83 4h40'22'' 20 PHILIPPE Olivier AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "20 31'44'' "75 2h36'54'' "62 "54 1h31'45'' "183
"84 4h41'30'' 108 PUAUX Frederic ANNONAY TRIATHLON MV1 "12 30'40'' "60 2h40'08'' "83 "72 1h30'43'' "163
"85 4h42'21'' 429 DIDIER Damien TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV1 "13 30'27'' "52 2h35'29'' "54 "49 1h36'26'' "259
"86 4h42'26'' 58 DI MARIA Jean-Luc AL ECHIROLLES TRIATHLON MV3 "2 29'26'' "29 2h37'04'' "63 "50 1h35'57'' "247
"87 4h42'42'' 328 ROLLIN Arthur RILLIEUX TRIATHLON MS1 "8 28'47'' "13 2h40'32'' "87 "59 1h33'24'' "211
"88 4h43'15'' 272 ANTOINE Jean-Christophe MILLE PATTES TRIATHLON MV2 "15 32'17'' "95 2h37'33'' "64 "64 1h33'27'' "212
"89 4h43'26'' 234 NAHON Luc GUC TRIATHLON MV2 "16 30'13'' "48 2h39'58'' "81 "69 1h33'16'' "205
"90 "1 4h44'05'' 18 PEILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 "1 30'32'' "55 2h46'02'' "148 "111 1h27'32'' "110
"91 4h45'03'' 47 VIARD Pierre-Loïc TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "21 33'55'' "136 2h42'13'' "102 "107 1h28'57'' "137
"92 4h45'15'' 163 DELETOMBE Philippe CHAMBERY TRIATHLON MV3 "3 34'35'' "153 2h41'38'' "97 "109 1h29'03'' "139
"93 4h45'22'' 450 BROUSTE-VINCENT Fabien TRISALEVE MS3 "18 35'06'' "171 2h42'33'' "105 "119 1h27'44'' "113
"94 4h45'53'' 169 LEGRAND Alexandre CHAMBERY TRIATHLON MV1 "14 29'15'' "22 2h40'30'' "86 "63 1h36'09'' "255
"95 4h45'57'' 85 FUSS Jean-Patrick ALLIGATORS SEYNOD MS2 "13 34'33'' "151 2h47'01'' "162 "146 1h24'24'' "70
"96 4h46'00'' 505 GUYARD Baptiste MS3 "19 38'01'' "270 2h38'42'' "74 "112 1h29'18'' "144
"97 4h46'09'' 91 Jean-Christophe LECLERCQ ALLIGATORS SEYNOD MS4 "22 30'22'' "50 2h45'34'' "142 "105 1h30'14'' "153 Sa course
"98 4h46'26'' 513 TOUBIN Marc MS4 "23 37'14'' "240 2h49'45'' "194 "204 1h19'29'' "30
"99 4h46'34'' 89 LACAILLE Franck ALLIGATORS SEYNOD MS4 "24 29'01'' "19 2h43'10'' "111 "79 1h34'25'' "226
"100 4h47'12'' 253 NIER Benoit LES HYDROCYCLOPEDS MS4 "25 29'33'' "33 2h44'26'' "127 "93 1h33'15'' "204
"101 4h47'23'' 56 CHABUEL Fabien AL ECHIROLLES TRIATHLON MS4 "26 35'28'' "188 2h41'02'' "90 "110 1h30'54'' "168
"102 4h47'26'' 70 Andre PINOT ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 "20 35'21'' "181 2h48'00'' "177 "164 1h24'07'' "65 Sa course
"103 4h47'33'' 130 GAUCHER Christophe ASMSE TRI 42 MV2 "17 37'23'' "246 2h38'13'' "70 "102 1h31'58'' "185
"104 4h47'45'' 519 Grégoire LAUNAY FREE IRON TEAM MS2 "14 32'47'' "107 2h44'51'' "133 "118 1h30'08'' "150 Sa course
"105 4h47'48'' 342 LUDOVIC DUHAUTOY SENS TRIATHLON MS4 "27 35'45'' "201 2h41'10'' "91 "113 1h30'55'' "169 Sa course
"106 4h48'07'' 114 EMARD Yann ANSA MV1 "15 33'05'' "120 2h46'54'' "159 "131 1h28'09'' "118
"107 4h48'23'' 242 ANQUEZ Damien LAGARDERE PARIS RACING MS2 "15 29'54'' "37 2h41'47'' "99 "74 1h36'43'' "263
"108 4h48'29'' 75 ARNAUD David ALLIGATORS SEYNOD MV1 "16 33'29'' "131 2h42'08'' "101 "103 1h32'53'' "199
"109 4h48'42'' 427 DELIERE Dominique TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS4 "28 32'57'' "114 2h47'21'' "168 "136 1h28'25'' "125
"110 4h48'46'' 125 BOURBON Alexis ASMSE TRI 42 MS2 "16 35'35'' "194 2h39'08'' "78 "100 1h34'05'' "222
"111 4h48'56'' 453 COLARAS Yan TRISALEVE MS4 "29 31'50'' "80 2h44'17'' "125 "106 1h32'50'' "198
"112 4h48'57'' 425 christophe PIERRET TRIATHLON MACON CLUB MV2 "18 32'31'' "103 00'00'' 00'00'' Sa course
"113 4h48'58'' 333 FOUCHARD Dominique RILLIEUX TRIATHLON MV3 "4 37'31'' "253 2h44'53'' "134 "154 1h26'35'' "100
"114 4h49'03'' 26 VAISSIERE Loïc AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "30 35'23'' "183 2h45'24'' "140 "139 1h28'17'' "121
"115 4h49'10'' 179 FAURE Stéphane CLERMONT TRIATHLON MS3 "21 32'54'' "109 2h46'06'' "151 "126 1h30'11'' "151
"116 4h49'14'' 364 MASSELOT François STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 "17 35'03'' "168 2h38'45'' "75 "92 1h35'27'' "239
"117 4h49'16'' 202 CHARVOLIN Christophe CRV LYON TRIATHLON MS3 "22 38'16'' "283 2h43'41'' "114 "147 1h27'20'' "107
"118 4h49'22'' 222 BULLIARD Didier FONTANIL TRIATHLON MV2 "19 36'03'' "209 2h44'28'' "128 "137 1h28'53'' "135
"119 "2 4h49'29'' 177 DESBOIS Carine CHENOVE TRIATHLON CLUB FS3 "1 32'25'' "100 2h49'42'' "193 "151 1h27'23'' "108
"120 4h49'43'' 304 MOSSALGUE Thibaut NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 "31 37'03'' "232 2h43'59'' "120 "140 1h28'43'' "132
"121 4h49'48'' 221 DORE Damien ESMGO TRI MS3 "23 35'18'' "179 2h47'57'' "176 "163 1h26'34'' "99
"122 "3 4h50'00'' 118 VALTAT Céline ANSA FS4 "2 37'25'' "248 2h46'45'' "157 "171 1h25'52'' "87
"123 4h50'01'' 156 MACE Frederick BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV1 "17 35'54'' "205 2h48'45'' "186 "176 1h25'24'' "81
"124 4h50'02'' 307 PHILIPPE Antoine NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 "18 32'18'' "96 2h41'46'' "98 "96 1h35'59'' "249
"125 4h50'16'' 87 GRUFFAT Christian ALLIGATORS SEYNOD MV2 "20 33'17'' "125 2h44'53'' "135 "123 1h32'07'' "187
"126 4h50'17'' 81 DAGNIAUX Gilles ALLIGATORS SEYNOD MV2 "21 36'09'' "212 2h47'05'' "163 "162 1h27'04'' "104
"127 4h50'23'' 24 SOBOCAN Frederic AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "32 38'08'' "275 2h43'51'' "117 "148 1h28'25'' "124
"128 "4 4h50'31'' 231 JEANNIN Marine GUC TRIATHLON FS2 "1 31'35'' "73 2h42'55'' "109 "97 1h36'02'' "253
"129 4h50'41'' 474 TAUPE David VALENCE TRIATHLON MV1 "19 38'17'' "285 2h46'02'' "149 "172 1h26'23'' "95
"130 4h51'24'' 245 BROUCKE Timothée LAVAL TRIATHLON CLUB MS3 "24 30'01'' "42 2h42'15'' "103 "80 1h39'09'' "298
"131 4h51'32'' 187 COLIN Denis CNP TRIATHLON MS3 "25 38'39'' "296 2h41'22'' "94 "132 1h31'32'' "180
"132 4h51'34'' 194 ROY Philippe CNP TRIATHLON MV2 "22 37'04'' "233 2h47'16'' "165 "173 1h27'15'' "106
"133 4h51'53'' 104 SEYS Christophe ALLIGATORS SEYNOD MV1 "20 35'46'' "202 2h44'11'' "123 "130 1h31'58'' "184
"134 4h52'00'' 142 CAZIER Jean-Baptiste ASVEL TRI MS3 "26 39'45'' "331 2h44'42'' "132 "175 1h27'34'' "111
"135 4h52'03'' 481 MEGRAS Herve VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 "21 34'34'' "152 2h46'38'' "156 "143 1h30'53'' "166
"136 4h52'33'' 71 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 "27 34'24'' "147 2h43'13'' "112 "117 1h34'58'' "233
"137 "5 4h52'36'' 40 HEMPHILL Christine TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV1 "1 30'30'' "54 2h46'45'' "158 "115 1h35'22'' "237
"138 4h52'45'' 250 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MV1 "22 36'42'' "225 2h46'28'' "155 "161 1h29'37'' "145
"139 4h52'51'' 200 ALLEMAND Julien CRV LYON TRIATHLON MS3 "28 37'10'' "237 2h49'51'' "197 "205 1h25'52'' "88
"140 4h53'27'' 126 BOUSIGUES Jean-François ASMSE TRI 42 MV1 "23 35'43'' "199 2h49'17'' "190 "179 1h28'29'' "127
"141 4h53'28'' 322 ANTOINAT David RILLIEUX TRIATHLON MS2 "18 36'01'' "208 2h44'09'' "122 "135 1h33'19'' "207
"142 4h53'31'' 273 BAC-DAVID Aurélien MILLE PATTES TRIATHLON MS2 "19 33'01'' "115 2h48'24'' "183 "145 1h32'06'' "186
"143 4h53'47'' 235 SCAFIDI Pascal GUC TRIATHLON MV1 "24 33'46'' "135 2h47'31'' "170 "144 1h32'32'' "193
"144 4h53'52'' 29 BLOEM Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "25 32'57'' "113 2h50'31'' "203 "166 1h30'25'' "156
"145 4h53'55'' 404 MAZET Hervé TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 "33 33'19'' "126 2h45'08'' "138 "125 1h35'30'' "241
"146 4h54'03'' 82 jean baptiste D ENNETIERES ALLIGATORS SEYNOD MV2 "23 36'31'' "217 2h46'06'' "153 "158 1h31'28'' "179 Sa course
"147 4h54'08'' 63 QUATRESOLS Nicolas AL ECHIROLLES TRIATHLON MV1 "26 38'10'' "278 2h39'01'' "76 "114 1h36'59'' "270
"148 4h54'15'' 444 DALOZ Gérald TRIATH LONS MV1 "27 31'45'' "76 2h42'52'' "108 "99 1h39'39'' "313
"149 4h54'29'' 512 STEF Stephane MV3 "5 39'06'' "310 2h49'59'' "198 "219 1h25'26'' "82
"150 4h54'30'' 438 VALLAUD Jean-Guilain TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS4 "34 42'04'' "372 2h35'32'' "56 "116 1h36'56'' "269
"151 4h54'40'' 358 JACQUEMIN Alexandre STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 "20 30'46'' "62 2h55'00'' "249 "196 1h28'56'' "136
"152 4h54'55'' 72 SOYARD Herve ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 "28 35'16'' "177 2h37'55'' "67 "84 1h41'46'' "346
"153 4h55'11'' 9 FORESTIER Thierry AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "29 34'42'' "160 2h46'02'' "150 "138 1h34'29'' "229
"154 4h55'22'' 441 Brice DOLLE TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS MS3 "29 34'37'' "155 2h44'55'' "137 "129 1h35'51'' "246 Sa course
"155 4h55'36'' 467 PHILIP Sylvain TRISPIRIDON OYONNAX MV1 "30 36'32'' "219 2h41'37'' "96 "122 1h37'29'' "278
"156 4h55'59'' 483 GALLIEN Fabrice VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 "31 39'29'' "321 2h44'54'' "136 "174 1h31'37'' "182
"157 4h56'07'' 25 TURI Eddi AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "24 34'38'' "156 2h50'36'' "207 "184 1h30'54'' "167
"158 4h56'12'' 98 PAUMIER Simon ALLIGATORS SEYNOD MS2 "21 38'27'' "292 2h43'42'' "116 "152 1h34'05'' "224
"159 "6 4h56'18'' 507 MADELON Stéphanie 34'35'' "154 2h50'34'' "205 "181 1h31'10'' "175
"160 4h56'21'' 270 GONIN Julien MACH3 TRIATHLON MS4 "35 39'02'' "309 2h47'35'' "171 "202 1h29'46'' "146
"161 4h56'32'' 321 Nicolas BLOUQUY RILLIEUX TRIATHLON MV1 "32 32'25'' "101 2h48'41'' "185 "142 1h35'27'' "238 Sa course
"162 4h56'38'' 379 Philippe YON TEAM LIBERTY BIKES MV1 "33 33'13'' "122 2h54'41'' "244 "210 1h28'45'' "133 Sa course
"163 4h56'40'' 106 COMBE Denis ANNONAY TRIATHLON MV1 "34 39'27'' "319 2h52'05'' "223 "241 1h25'10'' "79
"164 4h56'50'' 376 FRECHET Eric SWISS TRIATHLON TC GENÈVE MV2 "25 33'42'' "133 2h47'23'' "169 "141 1h35'46'' "245
"165 4h56'53'' 66 CHOVIN Raphael ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 "35 34'33'' "150 2h43'09'' "110 "120 1h39'13'' "304
"166 4h57'01'' 412 FERRET Olivier TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAI MS4 "36 34'32'' "149 2h43'52'' "118 "124 1h38'39'' "292
"167 4h57'21'' 195 SAILLARD Stéphane CNP TRIATHLON MV1 "36 34'54'' "164 2h50'54'' "211 "197 1h31'35'' "181
"168 4h57'32'' 353 TOUSSAINT Vincent SENS TRIATHLON MS2 "22 39'12'' "312 2h45'59'' "146 "183 1h32'22'' "191
"169 4h57'33'' 428 DESGRANGES David TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS4 "37 40'53'' "349 2h47'37'' "172 "216 1h29'05'' "141
"170 4h57'35'' 351 PEZET Florian SENS TRIATHLON MS1 "9 37'28'' "251 2h51'46'' "218 "223 1h28'22'' "123
"171 4h57'40'' 67 CORNET Philippe ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 "30 29'59'' "41 2h45'18'' "139 "101 1h42'25'' "357
"172 4h58'09'' 447 ATTARD Jean-Louis TRISALEVE MV1 "37 32'28'' "102 2h52'24'' "225 "178 1h33'19'' "208
"173 4h58'12'' 230 BEVILACQUA Jean-Marc GUC TRIATHLON MV3 "6 30'52'' "64 2h51'36'' "217 "155 1h35'46'' "244
"174 4h58'15'' 496 ALTENBURGER Manuel MS2 "23 35'17'' "178 2h38'07'' "69 "86 1h44'53'' "376
"175 4h58'17'' 323 DEGRUSON Samuel RILLIEUX TRIATHLON MV1 "38 39'14'' "314 2h44'36'' "129 "169 1h34'29'' "228
"176 4h58'19'' 317 BREYNE Christophe RC ARRAS TRIATHLON MS3 "31 37'27'' "250 2h47'41'' "173 "180 1h33'12'' "201
"177 4h58'51'' 8 DOBERVA Sebastien AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "38 38'08'' "276 2h50'24'' "202 "217 1h30'20'' "154
"178 4h59'02'' 360 MORENO Fabrice STADE FRANCAIS TRIATHLON MS3 "32 36'40'' "223 2h53'48'' "237 "236 1h28'36'' "131
"179 4h59'07'' 293 GERARD Julien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 "39 36'41'' "224 2h51'28'' "216 "211 1h30'59'' "172
"180 4h59'08'' 299 LAIRAUDAT Alain NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 "26 31'23'' "71 2h57'49'' "269 "221 1h29'57'' "149
"181 4h59'17'' 361 ANNE Anthony STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 "24 41'50'' "366 2h49'49'' "196 "244 1h27'39'' "112
"182 4h59'19'' 247 ALTHEY Charles LES HYDROCYCLOPEDS MS4 "40 39'13'' "313 2h51'19'' "212 "238 1h28'49'' "134
"183 4h59'28'' 345 FONSECA Fernand SENS TRIATHLON MV3 "7 41'54'' "367 2h45'24'' "141 "207 1h32'12'' "189
"184 4h59'38'' 390 POINSARD Boris TRI VILLEFRANCHE MS4 "41 35'24'' "184 2h50'10'' "199 "192 1h34'05'' "223
"185 4h59'58'' 473 ROUX Nicolas VALENCE TRIATHLON MS4 "42 39'38'' "325 2h51'57'' "220 "243 1h28'25'' "126
"186 5h00'35'' 4 BOUSQUET Romuald AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "39 32'15'' "93 2h47'53'' "174 "134 1h40'28'' "325
"187 5h00'36'' 455 DEL OLMO Sebastien TRISALEVE MS4 "43 32'54'' "110 2h53'17'' "234 "199 1h34'27'' "227
"188 5h00'40'' 357 BEDICAM Jean-Hubert STADE FRANCAIS TRIATHLON MS4 "44 38'04'' "272 2h52'15'' "224 "234 1h30'23'' "155
"189 5h00'48'' 246 AUBANELLE Pierre LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 "45 35'35'' "195 2h54'25'' "241 "229 1h30'49'' "164
"190 5h01'01'' 380 AGNERAY Frédéric TO BE SPORT MV4 "2 33'41'' "132 2h40'54'' "89 "98 1h46'27'' "382
"191 5h01'05'' 124 PANNIER Didier ASA VAUZELLES TRIATHLON MV2 "27 35'39'' "197 2h47'20'' "166 "159 1h38'08'' "288
"192 5h01'06'' 14 laurent JOURDAN AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "28 35'28'' "187 2h52'03'' "221 "208 1h33'37'' "214 Sa course
"193 5h01'19'' 68 LAPORTE Gregory ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 "33 32'23'' "99 2h41'16'' "93 "88 1h47'42'' "390
"194 5h01'33'' 197 CIANNAMEA Romuald CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV1 "40 36'10'' "213 2h47'21'' "167 "167 1h38'03'' "287
"195 5h01'44'' 109 VISENTIN Stéphane ANNONAY TRIATHLON MV1 "41 37'55'' "265 2h53'38'' "235 "242 1h30'12'' "152
"196 5h01'46'' 120 VEILLARD Fabrice ANSA MS1 "10 35'55'' "206 2h59'33'' "281 "273 1h26'19'' "94
"197 5h01'47'' 208 MARECHAL Lionel CRV LYON TRIATHLON MV1 "42 35'30'' "189 3h00'39'' "294 "276 1h25'39'' "85
"198 5h01'54'' 80 CRETOUX Brieuc ALLIGATORS SEYNOD MS2 "25 37'26'' "249 2h44'37'' "130 "150 1h39'52'' "317
"199 5h02'06'' 172 NANTOIS Jerome CHAMBERY TRIATHLON MS3 "34 35'07'' "172 2h59'55'' "285 "268 1h27'06'' "105
"200 5h02'09'' 372 PIERREJEAN Yannick SWISS TRIATHLON ED-SPORT MS4 "46 37'18'' "241 2h45'43'' "143 "160 1h39'09'' "299
"201 5h02'10'' 370 SCARDINO Fabrizio SWISS TRIATHLON MV1 "43 33'57'' "137 2h58'28'' "272 "246 1h29'46'' "147
"202 5h02'21'' 377 PERRILLAT Vincent SWISS TRIATHLON TEAM K LU MS4 "47 41'58'' "369 2h52'04'' "222 "262 1h28'20'' "122
"203 5h02'30'' 160 BESSE REGGANE Anthony CHAMBERY TRIATHLON MS2 "26 31'59'' "85 2h48'05'' "178 "133 1h42'27'' "358
"204 5h02'38'' 424 FOURNIER Pascal TRIATHLON MACON CLUB MV3 "8 39'14'' "315 2h46'21'' "154 "193 1h37'05'' "272
"205 5h02'41'' 472 ROCA Arnau VALENCE TRIATHLON MS3 "35 37'14'' "239 2h48'06'' "179 "188 1h37'23'' "276
"206 5h02'43'' 407 SECRET Michael TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 "36 28'53'' "16 2h50'22'' "201 "127 1h43'29'' "366
"207 5h02'59'' 203 DEBAIG Marc CRV LYON TRIATHLON MV1 "44 37'30'' "252 2h46'01'' "147 "168 1h39'30'' "309
"208 5h03'13'' 60 MITIFIOT Franck AL ECHIROLLES TRIATHLON MS4 "48 36'45'' "227 2h52'28'' "226 "222 1h34'01'' "221
"209 5h03'28'' 101 François ROBILLOT ALLIGATORS SEYNOD MV1 "45 30'24'' "51 2h49'02'' "189 "128 1h44'04'' "372 Sa course
"210 5h03'41'' 84 EHINGER Pierre ALLIGATORS SEYNOD MV4 "3 34'52'' "163 2h51'26'' "214 "201 1h37'24'' "277
"211 5h04'02'' 111 BONVALLET Gilles ANSA MV1 "46 39'41'' "329 2h42'19'' "104 "149 1h42'04'' "351
"212 5h04'08'' 492 DELANOY Erwan WASQUEHAL TRIATHLON MV1 "47 35'31'' "191 2h47'56'' "175 "165 1h40'42'' "326
"213 5h04'19'' 88 HODIN Jérôme ALLIGATORS SEYNOD MS4 "49 39'58'' "337 2h48'21'' "182 "215 1h36'01'' "252
"214 5h04'36'' 391 BRODER Emmanuel TRIALP MOIRANS MV2 "29 34'17'' "144 2h48'19'' "181 "157 1h42'01'' "350
"215 5h04'46'' 296 HAMON Guillaume NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS3 "37 38'06'' "274 2h58'48'' "276 "280 1h27'53'' "114
"216 5h04'50'' 249 DERUMIGNY Damien LES HYDROCYCLOPEDS MS3 "38 35'01'' "167 2h48'55'' "188 "170 1h40'55'' "331
"217 5h04'59'' 16 MARTINO Dominique AIX SAVOIE TRIATHLON MV4 "4 41'26'' "362 2h44'07'' "121 "191 1h39'28'' "308
"218 5h05'02'' 396 BARON Arnaud TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 "39 41'01'' "352 2h44'38'' "131 "194 1h39'25'' "307
"219 5h05'06'' 265 laurent LECERF LYS AA TRI LONGUENESSE MV1 "48 35'09'' "173 2h53'02'' "229 "213 1h36'56'' "268 Sa course
"220 5h05'24'' 331 SONDENHEINER Axel RILLIEUX TRIATHLON MS4 "50 35'12'' "175 2h55'27'' "256 "239 1h34'46'' "232
"221 "7 5h05'39'' 459 HOCQUAUX Cecile TRISALEVE FS3 "2 28'37'' "8 2h59'41'' "283 "214 1h37'23'' "275
"222 5h06'31'' 57 DESBRUS Laurent AL ECHIROLLES TRIATHLON MV2 "30 37'41'' "255 2h55'15'' "251 "250 1h33'37'' "215
"223 5h06'36'' 344 FELTIN Xavier SENS TRIATHLON MS2 "27 36'35'' "220 2h48'35'' "184 "182 1h41'27'' "340
"224 5h06'37'' 466 JACQUET Paul TRISPIRIDON OYONNAX MV4 "5 41'06'' "354 2h53'15'' "233 "265 1h32'17'' "190
"225 "8 5h06'39'' 356 GHEERBRANT Marianne SPORTFREUNDE KAYH FS4 "3 31'51'' "81 2h50'43'' "209 "156 1h44'06'' "373
"226 5h06'51'' 409 Michel LEIGNEL TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV1 "49 39'27'' "320 2h45'49'' "144 "185 1h41'36'' "342 Sa course
"227 5h07'20'' 369 MORI Dante SWISS TRIATHLON MV1 "50 32'07'' "89 2h57'25'' "268 "226 1h37'50'' "284
"228 5h07'38'' 217 VAN ACHTER Benoît ENDURANCE TEAM CHIEVRES MS3 "40 32'40'' "105 2h53'09'' "230 "198 1h41'50'' "347
"229 5h07'48'' 437 TROUSSEY Philippe TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV1 "51 38'10'' "277 2h47'12'' "164 "190 1h42'27'' "359
"230 5h07'49'' 182 LEPRETRE Christian-Eric CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1 "52 46'59'' "410 2h50'11'' "200 "283 1h30'40'' "160
"231 5h08'00'' 332 SZATANEK Joel RILLIEUX TRIATHLON MS4 "51 37'46'' "258 2h46'56'' "161 "177 1h43'19'' "364
"232 5h08'24'' 92 LEDENT Grégory ALLIGATORS SEYNOD MS4 "52 38'10'' "279 2h54'38'' "243 "249 1h35'38'' "242
"233 5h08'27'' 183 BOILLOT Laurent CNP TRIATHLON MV1 "53 38'42'' "299 2h50'34'' "204 "224 1h39'13'' "303
"234 "9 5h08'28'' 41 JOUANS Marie-Ange TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS3 "3 32'05'' "87 2h55'26'' "255 "209 1h40'59'' "334
"235 "10 5h08'32'' 171 MOLLARD Audrey CHAMBERY TRIATHLON FS2 "2 31'49'' "79 2h58'35'' "273 "235 1h38'09'' "289
"236 5h08'55'' 394 PONCET Laurent TRIALP MOIRANS MV2 "31 34'56'' "166 2h54'14'' "240 "220 1h39'47'' "315
"237 5h09'06'' 225 CHARRIER David FREE IRON TEAM MV1 "54 34'47'' "161 2h55'16'' "252 "230 1h39'04'' "297
"238 5h09'07'' 11 GAUTIER Jean-Yves AIX SAVOIE TRIATHLON MV5 "1 39'40'' "327 2h54'11'' "238 "259 1h35'18'' "236
"239 5h09'15'' 517 ZEIDEN Michael ENGLAND TRI MS4 "53 48'16'' "417 2h48'52'' "187 "282 1h32'09'' "188
"240 5h09'18'' 69 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 "32 38'43'' "301 2h51'27'' "215 "231 1h39'09'' "300
"241 5h09'48'' 267 BERGER Olivier MACH3 TRIATHLON MV1 "55 40'10'' "339 2h54'56'' "247 "269 1h34'43'' "231
"242 5h09'51'' 78 CADILHAC Laurent ALLIGATORS SEYNOD MV1 "56 39'34'' "324 2h46'06'' "152 "195 1h44'13'' "374
"243 5h09'54'' 500 DUPRAZ Pascal MV3 "9 38'46'' "302 2h55'12'' "250 "261 1h35'58'' "248
"244 5h10'00'' 100 PEREZ François ALLIGATORS SEYNOD MV1 "57 43'17'' "388 2h53'14'' "232 "278 1h33'30'' "213
"245 "11 5h10'09'' 174 Sandrine TOURNAY CHAMBERY TRIATHLON FV1 "2 34'07'' "139 2h56'43'' "262 "240 1h39'20'' "306 Sa course
"246 5h10'11'' 401 HENNEBO Sébastien TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1 "58 32'21'' "97 3h13'42'' "375 "341 1h24'10'' "66
"247 5h10'19'' 433 MAILLARD Sebastien TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS4 "54 34'41'' "158 2h50'41'' "208 "189 1h44'59'' "377
"248 5h10'24'' 46 ROUSSEL Pierre-Louis TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "28 46'14'' "405 3h13'38'' "374 "388 1h10'34'' "2
"249 5h10'47'' 215 MICHELLON Philippe EMBRUN TRIATHLON CLUB MV2 "33 44'32'' "399 2h45'57'' "145 "237 1h40'19'' "323
"250 5h10'58'' 107 COMBETTE Pascal ANNONAY TRIATHLON MV1 "59 37'05'' "234 2h48'14'' "180 "186 1h45'41'' "379
"251 5h11'11'' 13 GOUEREC Pascal AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "60 38'51'' "305 2h51'26'' "213 "233 1h40'55'' "330
"252 5h11'13'' 350 PAYEN Pascal SENS TRIATHLON MV2 "34 38'53'' "306 2h55'22'' "253 "263 1h37'00'' "271
"253 5h11'34'' 443 BESSARD Denis TRIATH LONS MS3 "41 40'54'' "350 2h57'01'' "264 "285 1h33'41'' "217
"254 5h12'02'' 123 CHAPEAU PHILIPPE ASA VAUZELLES TRIATHLON MV3 "10 38'19'' "286 2h54'12'' "239 "247 1h39'33'' "311
"255 5h12'11'' 397 BEUVIN Yann TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1 "61 35'58'' "207 2h49'22'' "191 "187 1h46'53'' "383
"256 "12 5h13'21'' 165 FONTFREYDE Nathalie CHAMBERY TRIATHLON FV1 "3 32'33'' "104 2h57'12'' "267 "228 1h43'38'' "368
"257 5h14'01'' 303 William LEVY NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 "55 32'11'' "92 3h01'02'' "300 "254 1h40'50'' "328 Sa course
"258 5h14'24'' 300 LAMOTTE Cyril NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 "56 37'53'' "264 3h02'52'' "315 "306 1h33'40'' "216
"259 5h14'32'' 297 HULIN Bruno NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 "35 35'52'' "204 2h59'31'' "280 "271 1h39'10'' "301
"260 5h15'08'' 477 BRISACIER Martial VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS1 "11 35'04'' "169 3h01'35'' "305 "279 1h38'30'' "291
"261 5h15'15'' 393 GILLES Eric TRIALP MOIRANS MV1 "62 36'06'' "211 2h57'04'' "265 "253 1h42'06'' "353
"262 5h15'18'' 116 SILVAIN Franck ANSA MS4 "57 38'26'' "291 2h55'28'' "257 "260 1h41'25'' "339
"263 5h15'25'' 495 PIAT Jacques-Edwin WASQUEHAL TRIATHLON MS3 "42 35'32'' "192 2h52'38'' "227 "212 1h47'16'' "387
"264 5h15'28'' 137 GROSJEAN Philippe ASTRIUM SPORT ATTITUDE MV3 "11 41'09'' "355 2h58'52'' "277 "300 1h35'28'' "240
"265 5h15'34'' 232 LANDRIEU Antoine GUC TRIATHLON MS4 "58 40'32'' "343 3h01'50'' "309 "320 1h33'13'' "203
"266 5h15'38'' 482 DE LA FOURNIERE Christophe VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 "36 42'36'' "379 3h04'01'' "325 "344 1h29'02'' "138
"267 5h16'08'' 411 DESCHAMPS Sébastien TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAI MS3 "43 38'15'' "282 3h06'30'' "343 "334 1h31'24'' "177
"268 5h16'20'' 117 TILLOU Noel ANSA MV3 "12 42'32'' "377 3h00'27'' "291 "326 1h33'23'' "210
"269 5h16'24'' 209 MICHEL Frédéric CRV LYON TRIATHLON MV1 "63 32'09'' "90 2h43'41'' "115 "104 2h00'35'' "407
"270 5h16'26'' 460 JENFT Bernard TRISALEVE MS3 "44 37'10'' "238 2h49'34'' "192 "203 1h49'43'' "397
"271 5h16'45'' 343 FAYE Bruno SENS TRIATHLON MV1 "64 38'14'' "280 2h50'35'' "206 "218 1h47'57'' "391
"272 "13 5h17'03'' 241 BOYER-MOULIN Isabelle LA CIOTAT TRIATHLON FS4 "4 33'03'' "118 3h05'49'' "337 "295 1h38'13'' "290
"273 5h17'05'' 136 GUIBON Yannick AST DEAUVILLE TRIATHLON MS4 "59 36'05'' "210 3h00'54'' "297 "281 1h40'08'' "319
"274 5h17'14'' 359 MATHIEU Jean-Fabrice STADE FRANCAIS TRIATHLON MV2 "37 35'37'' "196 2h57'10'' "266 "248 1h44'29'' "375
"275 5h17'23'' 90 LE BONNEC Valéry ALLIGATORS SEYNOD MS4 "60 35'33'' "193 3h04'30'' "327 "301 1h37'22'' "274
"276 5h17'40'' 190 LECLERC Philippe CNP TRIATHLON MV2 "38 42'35'' "378 2h58'11'' "270 "307 1h36'55'' "267
"277 5h17'44'' 15 LAROCHETTE Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "39 39'23'' "318 2h56'46'' "263 "275 1h41'37'' "343
"278 5h17'56'' 287 DEVAUX Emmanuel NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS3 "45 36'24'' "216 3h01'13'' "303 "284 1h40'21'' "324
"279 "14 5h18'11'' 239 LANTOS Fruzsina ISSY TRIATHLON FS2 "3 39'54'' "336 2h58'19'' "271 "288 1h40'00'' "318
"280 5h18'13'' 73 ANDRE Cyrénus ALLIGATORS SEYNOD MV2 "40 37'51'' "262 3h00'32'' "292 "292 1h39'51'' "316
"281 "15 5h18'23'' 191 LEMOINE Maud CNP TRIATHLON FS4 "5 38'42'' "300 3h02'02'' "310 "305 1h37'40'' "282
"282 5h18'28'' 152 VIOSSAT Stéphane ASVEL TRI MV1 "65 40'40'' "346 3h01'46'' "307 "321 1h36'03'' "254
"283 5h18'37'' 341 DEGOMME David SENS TRIATHLON MS2 "29 38'23'' "290 3h00'02'' "289 "293 1h40'13'' "322
"284 5h19'06'' 277 GRYN Raphaël MONTBRISON TRIATHLON MS1 "12 35'49'' "203 3h02'28'' "312 "289 1h40'51'' "329
"285 5h19'12'' 185 CASIER Ludovic CNP TRIATHLON MS4 "61 34'23'' "146 3h01'05'' "301 "274 1h43'46'' "371
"286 5h19'12'' 192 LIEBERMANN Rene CNP TRIATHLON MV2 "41 40'26'' "342 2h49'49'' "195 "232 1h48'59'' "394
"287 5h19'13'' 355 FAUVEL Gwendal SENS TRIATHLON MS2 "30 32'16'' "94 3h14'22'' "379 "345 1h32'37'' "194
"288 5h19'21'' 199 LE BESCOND Olivier COURBEVOIE TRIATHLON MS2 "31 33'04'' "119 2h59'55'' "286 "251 1h46'23'' "381
"289 5h19'28'' 426 BUISSON Pascal TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV3 "13 36'44'' "226 3h05'25'' "333 "318 1h37'20'' "273
"290 5h19'39'' 488 CARGOUET Stéphane VERSAILLES TRIATHLON MS4 "62 39'50'' "333 3h02'18'' "311 "317 1h37'32'' "280
"291 5h19'41'' 240 RAGONNET Nicolas KRONOS TRIATHLON MV1 "66 39'02'' "308 2h59'01'' "278 "287 1h41'40'' "345
"292 5h19'48'' 259 ROL Christian LES LIONS TRIATHLON MV5 "2 37'45'' "257 2h51'48'' "219 "227 1h50'17'' "399
"293 5h19'49'' 312 TOURNIER Marc NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 "63 40'52'' "348 2h59'28'' "279 "303 1h39'30'' "310
"294 5h19'51'' 149 POTIER Patrick ASVEL TRI MV2 "42 40'59'' "351 3h02'53'' "316 "330 1h36'00'' "250
"295 5h19'54'' 399 GAUTIER Jérôme TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 "64 33'17'' "124 2h53'47'' "236 "206 1h52'51'' "402
"296 5h20'03'' 180 OUCHCHANE Lemlih CLERMONT TRIATHLON MV1 "67 37'55'' "267 3h00'55'' "298 "294 1h41'14'' "337
"297 5h20'04'' 103 RUSCONI Pascal ALLIGATORS SEYNOD MV3 "14 48'14'' "416 2h50'49'' "210 "296 1h41'02'' "335
"298 5h20'23'' 418 COUTURET RICHARD TRIATHLON CLUB SEURROIS MS3 "46 33'26'' "129 2h59'58'' "288 "257 1h47'00'' "385
"299 5h20'26'' 210 PERRIN Wilfrid CRV LYON TRIATHLON MV1 "68 38'17'' "284 3h03'06'' "319 "312 1h39'04'' "296
"300 5h20'32'' 17 PARISSE Alain AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "43 37'40'' "254 2h55'24'' "254 "252 1h47'29'' "389
"301 5h20'39'' 305 PERNIN François NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 "44 37'20'' "243 3h00'57'' "299 "290 1h42'23'' "356
"302 5h20'46'' 178 BERGERON Olivier CLERMONT TRIATHLON MV1 "69 45'33'' "402 2h56'14'' "258 "315 1h39'01'' "293
"303 5h20'50'' 431 EPAILLARD Andre TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV5 "3 37'50'' "260 3h05'11'' "332 "327 1h37'50'' "285
"304 5h20'57'' 440 BULLIARD Bruno TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS MV3 "15 39'20'' "317 3h08'58'' "352 "350 1h32'41'' "195
"305 "16 5h21'31'' 518 FINN Julie ENGLAND TRI FS3 "4 47'49'' "415 3h03'01'' "318 "361 1h30'42'' "162
"306 5h21'37'' 415 BALAVOINE Stéphane TRIATHLON CLUB LIEVIN MV1 "70 43'23'' "391 2h54'55'' "246 "291 1h43'20'' "365
"307 5h21'45'' 122 BONNAMOUR Dominique ASA VAUZELLES TRIATHLON MV1 "71 37'55'' "266 3h01'50'' "308 "297 1h42'01'' "349
"308 5h21'57'' 502 GAUDICHAU Jean-Marie MV1 "72 37'56'' "269 3h07'25'' "345 "335 1h36'37'' "261
"309 5h22'13'' 228 BOUNOUA Laïd GRESIVAUDAN TRIATHLON MV2 "45 43'19'' "390 2h58'47'' "275 "316 1h40'09'' "320
"310 5h22'15'' 503 GOSPARINI Paolo MV3 "16 40'21'' "341 3h04'22'' "326 "333 1h37'34'' "281
"311 5h22'17'' 408 TIMAR Didier TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1 "73 34'55'' "165 3h06'26'' "341 "311 1h40'57'' "332
"312 5h22'24'' 463 RINAUD Christophe TRISALEVE MV1 "74 34'25'' "148 2h54'54'' "245 "225 1h53'06'' "404
"313 5h22'29'' 6 CAEL Laurent AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "65 38'46'' "303 2h56'37'' "260 "272 1h47'07'' "386
"314 5h22'50'' 198 GUIOMARD François COURBEVOIE TRIATHLON MS4 "66 41'16'' "358 3h02'33'' "314 "329 1h39'02'' "295
"315 5h23'09'' 166 FOUREL Richard CHAMBERY TRIATHLON MV2 "46 39'39'' "326 3h00'34'' "293 "302 1h42'57'' "362
"316 5h23'34'' 214 SELLIER Jérome DIJON TRIATHLON MV1 "75 42'16'' "375 2h58'38'' "274 "309 1h42'42'' "361
"317 5h23'41'' 497 BLIN Daniel MV5 "4 36'49'' "229 3h01'08'' "302 "286 1h45'45'' "380
"318 "17 5h23'41'' 112 BOROT Nathalie ANSA FV1 "4 39'12'' "311 3h06'31'' "344 "337 1h38'00'' "286
"319 5h23'41'' 113 BOURGIS Eric ANSA MS1 "13 35'45'' "200 3h04'58'' "330 "304 1h43'00'' "363
"320 5h23'41'' 449 BOZON Jean-Marc TRISALEVE MV3 "17 46'08'' "404 3h00'49'' "296 "346 1h36'45'' "265
"321 5h23'41'' 254 BURNOUF Joël LES LIONS TRIATHLON MV4 "6 42'54'' "383 2h59'50'' "284 "324 1h40'58'' "333
"322 5h23'41'' 7 CLARET Christian AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "67 37'55'' "268 3h12'35'' "367 "358 1h33'12'' "202
"323 5h23'41'' 454 DARBO Cyril TRISALEVE MV1 "76 37'23'' "247 3h05'32'' "335 "325 1h40'47'' "327
"324 5h23'41'' 430 DUC MAUGE Franck TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV1 "77 41'14'' "357 2h53'13'' "231 "266 1h49'15'' "395
"325 5h23'41'' 280 FEITAMA Michel NANTERRE TRIATHLON MV1 "78 45'41'' "403 3h01'18'' "304 "347 1h36'43'' "264
"326 5h23'41'' 86 GATTI Serge ALLIGATORS SEYNOD MV3 "18 37'51'' "263 3h03'46'' "324 "314 1h42'05'' "352
"327 5h23'41'' 368 JACOTTIN Franck SWISS TRIATHLON MV2 "47 38'02'' "271 3h03'30'' "321 "313 1h42'11'' "354
"328 5h23'41'' 298 JOUAN Thierry NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 "79 38'50'' "304 2h54'25'' "242 "255 1h50'28'' "401
"329 5h23'41'' 363 LE TESTU Josselin STADE FRANCAIS TRIATHLON MS3 "47 36'38'' "221 2h59'39'' "282 "277 1h47'26'' "388
"330 5h23'41'' 403 Fabien LECUYER TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS2 "32 33'01'' "116 3h09'38'' "354 "322 1h41'04'' "336 Sa course
"331 5h23'41'' 93 LEFEBVRE Patrick ALLIGATORS SEYNOD MV3 "19 37'20'' "244 3h13'03'' "370 "357 1h33'19'' "209
"332 "18 5h23'41'' 325 MANGON PASCALE RILLIEUX TRIATHLON FV2 "1 39'52'' "335 3h06'02'' "339 "340 1h37'48'' "283
"333 5h23'41'' 381 MASSON Florian TO BE SPORT MS2 "33 34'13'' "142 3h00'07'' "290 "264 1h49'22'' "396
"334 5h23'41'' 385 MAUPAS Guillaume TRI MAY MS3 "48 36'59'' "230 3h02'58'' "317 "298 1h43'45'' "370
"335 5h23'41'' 387 RASTOILE Olivier TRI MAY MV1 "80 35'31'' "190 3h11'53'' "362 "348 1h36'18'' "258
"336 5h23'41'' 352 RAT Luc SENS TRIATHLON MV4 "7 44'19'' "398 3h08'49'' "350 "369 1h30'34'' "158
"337 5h23'41'' 158 RAVAUX Philippe BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV4 "8 39'33'' "322 3h11'20'' "361 "362 1h32'49'' "197
"338 5h23'41'' 484 RENARD Pierre VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV2 "48 39'33'' "323 3h01'41'' "306 "310 1h42'28'' "360
"339 5h23'41'' 257 REY Claude LES LIONS TRIATHLON MV4 "9 37'08'' "236 3h05'05'' "331 "319 1h41'29'' "341
"340 5h23'41'' 511 RUSAK Jerome MS4 "68 41'02'' "353 3h03'40'' "322 "332 1h39'01'' "294
"341 5h23'41'' 266 SALAMONE Hervé MACH3 TRIATHLON MS4 "69 32'51'' "108 3h02'31'' "313 "270 1h48'20'' "392
"342 5h23'41'' 223 SCHIFF Nicolas FONTANIL TRIATHLON MV1 "81 35'14'' "176 3h04'45'' "328 "299 1h43'43'' "369
"343 5h23'41'' 311 THÉDENAT Bruno NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 "82 38'39'' "297 3h04'51'' "329 "328 1h40'12'' "321
"344 5h23'41'' 159 VAN VOORTHUYSEN Thierry BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV3 "20 36'47'' "228 2h56'38'' "261 "258 1h50'17'' "398
"345 5h23'41'' 216 VINCENDON Renaud EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 "83 33'25'' "128 2h59'57'' "287 "256 1h50'21'' "400
"346 5h24'05'' 238 GOLABEK Eric HET MS3 "49 46'38'' "408 3h08'21'' "347 "374 1h29'08'' "142
"347 5h25'33'' 398 COSENZA Walter TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 "70 42'10'' "374 3h03'41'' "323 "339 1h39'43'' "314
"348 5h25'34'' 220 NALIS Frederic ES NANTERRE TRIATHLON MV2 "49 40'43'' "347 3h12'24'' "366 "368 1h32'29'' "192
"349 5h25'52'' 434 MORISOT Fabien TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV1 "84 44'44'' "401 3h05'31'' "334 "355 1h35'39'' "243
"350 5h25'58'' 354 TOUSSAINT Luc SENS TRIATHLON MS1 "14 31'20'' "69 2h54'57'' "248 "200 1h59'42'' "406
"351 5h26'01'' 132 MALAVAL Benoit ASMSE TRI 42 MS3 "50 44'34'' "400 3h10'52'' "359 "375 1h30'36'' "159
"352 5h26'14'' 248 COUPAT Julien LES HYDROCYCLOPEDS MS4 "71 35'27'' "186 2h56'14'' "259 "245 1h54'34'' "405
"353 5h26'15'' 417 BRUNELLE Emmanuel TRIATHLON CLUB LIEVIN MV1 "85 44'06'' "396 3h06'11'' "340 "356 1h36'00'' "251
"354 5h26'48'' 289 GARDETTE-PENOT Emmanuel NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 "50 40'38'' "345 3h09'33'' "353 "354 1h36'38'' "262
"355 "19 5h26'52'' 416 BALAVOINE Marie Pierre TRIATHLON CLUB LIEVIN FS4 "6 43'24'' "392 3h12'38'' "368 "376 1h30'52'' "165
"356 "20 5h26'52'' 21 PHILIPPE Céline AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 "7 40'09'' "338 3h10'30'' "357 "359 1h36'14'' "256
"357 5h26'53'' 499 COURT David MV1 "86 37'22'' "245 3h14'16'' "378 "365 1h35'16'' "235
"358 "21 5h27'40'' 320 BARBIER Virginie RILLIEUX TRIATHLON FS4 "8 39'01'' "307 3h17'43'' "389 "381 1h30'57'' "170
"359 "22 5h27'40'' 486 BELTRANO Elisabeth VAULX EN VELIN TRIATHLON FV2 "2 43'05'' "385 3h13'08'' "371 "377 1h31'28'' "178
"360 5h27'40'' 476 BERDAH Yves VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV2 "51 42'37'' "380 3h16'55'' "386 "385 1h28'09'' "119
"361 5h27'40'' 161 BETTEGA Laurent CHAMBERY TRIATHLON MV2 "52 39'40'' "328 3h14'06'' "376 "372 1h33'56'' "218
"362 "23 5h27'40'' 162 BOND Virginie CHAMBERY TRIATHLON FS3 "5 38'19'' "287 3h22'50'' "399 "389 1h26'32'' "98
"363 5h27'40'' 410 BORDET Gérard TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAI MS4 "72 38'31'' "294 3h42'47'' "422 "418 1h06'24'' "1
"364 5h27'40'' 184 Olivier CAILLER CNP TRIATHLON MV1 "87 41'58'' "368 3h17'43'' "388 "386 1h28'00'' "116 Sa course
"365 "24 5h27'40'' 316 CHANEL Delphine PUBLIER TRIATHLON FS4 "9 35'41'' "198 3h15'08'' "382 "360 1h36'52'' "266
"366 5h27'40'' 224 CHARBONNIER Pascal FREE IRON TEAM MV1 "88 41'41'' "365 2h52'57'' "228 "267 1h53'04'' "403
"367 5h27'40'' 105 CHATAIGNER Joel ANNONAY TRIATHLON MV2 "53 41'29'' "363 3h21'33'' "397 "394 1h24'39'' "73
"368 5h27'40'' 451 CICLET Thierry TRISALEVE MV1 "89 41'12'' "356 3h12'10'' "364 "370 1h34'19'' "225
"369 5h27'40'' 218 COUDERC Stephane ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV1 "90 48'52'' "419 3h18'42'' "392 "404 1h20'08'' "34
"370 5h27'40'' 339 COUZON Thierry SENS TRIATHLON MV3 "21 43'00'' "384 3h11'56'' "363 "373 1h32'46'' "196
"371 5h27'40'' 465 DAUBARD Patrick TRISPIRIDON OYONNAX MV2 "54 37'51'' "261 3h10'13'' "356 "349 1h39'38'' "312
"372 5h27'40'' 493 DELCROIX Raphaël WASQUEHAL TRIATHLON MV1 "91 42'06'' "373 3h21'10'' "394 "396 1h24'25'' "71
"373 5h27'40'' 362 DELEUZE Cyril STADE FRANCAIS TRIATHLON MS4 "73 48'26'' "418 3h14'35'' "380 "393 1h24'40'' "74
"374 "25 5h27'40'' 129 DOMENICHINI MALAVAI Agn ASMSE TRI 42 FS4 "10 35'25'' "185 3h12'58'' "369 "351 1h39'18'' "305
"375 5h27'40'' 288 DURAND Antoine NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV3 "22 37'19'' "242 3h08'29'' "348 "338 1h41'54'' "348
"376 5h27'40'' 176 GERARD Yves CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV4 "10 44'15'' "397 3h05'55'' "338 "353 1h37'31'' "279
"377 "26 5h27'40'' 167 GILLET Séverine CHAMBERY TRIATHLON FS2 "4 38'22'' "289 3h25'49'' "407 "399 1h23'30'' "59
"378 "27 5h27'40'' 188 HUG Catherine CNP TRIATHLON FV2 "3 38'30'' "293 3h38'36'' "418 "415 1h10'35'' "3
"379 5h27'40'' 189 INVERNIZZI Daniel CNP TRIATHLON MV2 "55 38'15'' "281 3h07'49'' "346 "342 1h41'37'' "344
"380 5h27'40'' 278 JARRAFOUX Sebastien MONTBRISON TRIATHLON MS1 "15 31'55'' "82 3h08'52'' "351 "308 1h46'55'' "384
"381 5h27'40'' 402 JEANNE Nicolas TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 "51 42'02'' "371 3h06'28'' "342 "352 1h39'11'' "302
"382 5h27'40'' 480 L HOMMELET Mickaël VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 "52 39'18'' "316 3h34'44'' "417 "410 1h13'40'' "8
"383 "28 5h27'40'' 301 LANDAIS Aneth NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FV3 "1 43'18'' "389 3h13'14'' "372 "379 1h31'10'' "174
"384 5h27'40'' 374 LEBEURIER Bertrand SWISS TRIATHLON RUSHTEAM MV1 "92 46'25'' "407 3h10'37'' "358 "382 1h30'40'' "161
"385 5h27'40'' 432 LEGRAND Thierry TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS3 "53 32'55'' "111 3h11'12'' "360 "331 1h43'34'' "367
"386 5h27'40'' 494 LELEU Anthony WASQUEHAL TRIATHLON MV1 "93 36'19'' "214 3h09'58'' "355 "343 1h41'24'' "338
"387 "29 5h27'40'' 233 Sandrine LIMANTOUR GUC TRIATHLON FV1 "5 37'02'' "231 3h26'02'' "408 "395 1h24'37'' "72 Sa course
"388 5h27'40'' 207 MALON Thierry CRV LYON TRIATHLON MV1 "94 39'44'' "330 3h05'45'' "336 "336 1h42'13'' "355
"389 5h27'40'' 315 MARSZALEK Laurent PENCHAK SILAT LILLE MS4 "74 39'52'' "334 3h18'35'' "391 "384 1h29'15'' "143
"390 "30 5h27'40'' 366 MARTI Céline SWISS TC GENEVE FS3 "6 42'19'' "376 3h14'10'' "377 "378 1h31'13'' "176
"391 5h27'40'' 256 MARTIN Bernard LES LIONS TRIATHLON MS1 "16 42'00'' "370 3h00'42'' "295 "323 1h45'00'' "378
"392 5h27'40'' 244 Gregoire MAZUEL LAGARDERE PARIS RACING MS4 "75 43'13'' "387 3h13'21'' "373 "380 1h31'07'' "173 Sa course
"393 5h27'40'' 348 MEUNIER Mickaël SENS TRIATHLON MS3 "54 43'59'' "394 3h25'36'' "405 "406 1h18'07'' "23
"394 5h27'40'' 263 MOCHE Yves LIEVIN MV1 "95 58'44'' "426 3h16'18'' "383 "411 1h12'40'' "7
"395 5h27'40'' 365 MOUADINE Fouad STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 "34 40'36'' "344 3h22'58'' "400 "397 1h24'07'' "64
"396 5h27'40'' 99 PEREZ Miguel ALLIGATORS SEYNOD MV1 "96 44'01'' "395 3h08'34'' "349 "367 1h35'07'' "234
"397 5h27'40'' 157 PEULET Kevin BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS2 "35 41'24'' "360 3h12'20'' "365 "371 1h33'57'' "220
"398 5h27'40'' 318 PLOUVIEZ Patrice RC ARRAS TRIATHLON MV2 "56 47'05'' "411 3h16'48'' "385 "398 1h23'48'' "61
"399 5h27'40'' 414 MARC POIRIEZ TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK SOPRA MS4 "76 41'25'' "361 3h16'24'' "384 "383 1h29'53'' "148 Sa course
"400 "31 5h27'40'' 468 PREVOT Rachelle TRISPIRIDON OYONNAX FV2 "4 38'04'' "273 3h23'33'' "401 "390 1h26'04'' "91
"401 5h27'40'' 64 QUILEZ Emile AL ECHIROLLES TRIATHLON MV2 "57 39'48'' "332 3h21'52'' "398 "391 1h26'02'' "89
"402 5h27'40'' 309 RENARD Herve NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 "58 47'39'' "414 3h03'28'' "320 "363 1h36'34'' "260
"403 "32 5h27'40'' 258 ROL Marie-Thérèse LES LIONS TRIATHLON FV4 "1 38'21'' "288 3h21'23'' "395 "387 1h27'57'' "115
"404 5h27'40'' 382 SCHMIDT Jean-Marie TO BE SPORT MV1 "97 41'33'' "364 3h23'48'' "403 "400 1h22'20'' "53
"405 5h27'40'' 119 VALTAT Daniel ANSA MV5 "5 47'10'' "412 3h29'36'' "410 "414 1h10'55'' "5
"406 "33 5h27'40'' 150 VIENNOT Stephanie ASVEL TRI FS3 "7 41'19'' "359 3h24'20'' "404 "401 1h22'02'' "49
"407 5h27'40'' 313 WALLISER Philippe NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 "98 33'10'' "121 3h18'17'' "390 "364 1h36'14'' "257
"408 "34 6h15'51'' 421 MIELLOT Carole TRIATHLON LANEUVEVILLE-DEVANT-NANC FV1 "6 38'40'' "298 3h34'26'' "416 "408 2h02'47'' "409
"409 6h16'03'' 508 MALJONIS Rodolphe MS4 "77 49'24'' "421 3h17'33'' "387 "402 2h09'08'' "418
"410 6h16'04'' 121 COMMON Julien AS ETAPLES MS2 "36 37'43'' "256 3h29'31'' "409 "403 2h08'52'' "417
"411 6h16'48'' 284 BOYER Eric NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV4 "11 40'16'' "340 3h21'25'' "396 "392 2h15'09'' "421
"412 6h17'12'' 446 LAURENT Alain TRIMAY MOULINS AVERMES YZEURE MV4 "12 37'07'' "235 3h14'36'' "381 "366 2h25'31'' "424
"413 6h19'31'' 51 BOUSSOUNIAN Marc ACTION TRIATHLON PROVENCE MV3 "23 43'51'' "393 3h32'43'' "413 "412 2h02'59'' "410
"414 6h20'12'' 50 SHEARER David ACBB TRIATHLON MV6 "1 42'41'' "381 3h29'54'' "412 "407 2h07'39'' "415
"415 6h20'26'' 479 DUCHEMIN Cyrille VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS4 "78 50'23'' "422 3h23'38'' "402 "409 2h06'27'' "414
"416 6h25'40'' 306 PÉRONNET André NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV4 "13 57'19'' "424 3h20'38'' "393 "416 2h07'45'' "416
"417 "35 6h25'51'' 186 CLOG Hélène CNP TRIATHLON FS4 "11 36'32'' "218 3h46'16'' "423 "419 2h03'04'' "411
"418 6h29'18'' 295 GODE Christian NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 "99 37'50'' "259 4h02'51'' "427 "422 1h48'38'' "393
"419 "36 6h30'11'' 193 ROUSSEAU Claire CNP TRIATHLON FS1 "1 42'49'' "382 3h33'48'' "415 "413 2h13'35'' "420
"420 "37 6h31'30'' 471 DEVOUGES TAUPE Danielle VALENCE TRIATHLON FV2 "5 46'51'' "409 3h40'06'' "419 "421 2h04'34'' "412
"421 6h36'01'' 337 BOIVIN Rémy SENS TRIATHLON MV3 "24 49'19'' "420 3h29'44'' "411 "417 2h17'00'' "422
"422 6h47'14'' 442 PETEUIL Adrien TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS3 "55 43'09'' "386 3h25'38'' "406 "405 2h38'29'' "427
"423 "38 6h47'35'' 422 RUSPINI Frédérique TRIATHLON LANEUVEVILLE-DEVANT-NANC FV2 "6 47'13'' "413 3h58'23'' "426 "426 2h02'00'' "408
"424 "39 6h48'39'' 39 GLATIGNY Valérie TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS2 "5 46'16'' "406 3h56'04'' "424 "425 2h06'21'' "413
"425 6h53'25'' 405 PATURAL Patrice TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1 "100 51'28'' "423 3h33'44'' "414 "420 2h28'14'' "425
"426 "40 6h53'54'' 423 WALTER Marie-Christine TRIATHLON LANEUVEVILLE-DEVANT-NANC FV3 "2 1h00'46'' "428 3h41'03'' "420 "423 2h12'06'' "419
"427 "41 7h01'41'' 420 BOLZER Véronique TRIATHLON LANEUVEVILLE-DEVANT-NANC FV2 "7 1h00'44'' "427 3h41'11'' "421 "424 2h19'47'' "423
"428 7h25'26'' 49 MOKRANI Rachid ACBB TRIATHLON MV2 "59 57'56'' "425 3h57'42'' "425 "427 2h29'50'' "426
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord