Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half Doussard 2012

dimanche 3 juin 2012

428 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h02'19'' 44 Gwenael OUILLERES 245 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS226'20'' (2)2h20'51'' (3)1h15'09'' (12) Sa course
4h05'02'' 3 BINET Stephen AIX SAVOIE TRIATHLON MS428'44'' (10)2h21'10'' (4)1h15'09'' (11) Créer mon compte
4h05'59'' 36 DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV126'29'' (4)2h23'05'' (6)1h16'26'' (15) Créer mon compte
4 4h06'59'' 55 Nicolas CHRISTIN 156 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS328'41'' (9)2h23'25'' (8)1h14'55'' (10) Sa course
5 4h08'11'' 133 MIZZON Thierry ASMSE TRI 42 MS326'32'' (5)2h26'52'' (14)1h14'48'' (9) Créer mon compte
6 4h08'28'' 212 Jeffrey FLEURY 0 DIJON SINGLETRACK MS228'22'' (7)2h19'55'' (2)1h20'13'' (35) Sa course
7 4h08'47'' 27 AUREILLE Florian TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS229'50'' (35)2h19'12'' (1)1h19'46'' (32) Créer mon compte
8 4h10'20'' 42 MICHEL Loïc TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS330'05'' (46)2h28'11'' (17)1h12'05'' (6) Créer mon compte
9 4h12'41'' 74 Cedric ARNAUD 119 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS429'01'' (18)2h25'36'' (10)1h18'05'' (22) Sa course
10 4h13'36'' 173 PICHON Lionel CHAMBERY TRIATHLON MS3429'57'' (39)2h25'53'' (11)1h17'47'' (20) Créer mon compte
11 4h14'05'' 1 ARCHAMBAULT Pierre-Yves AIX SAVOIE TRIATHLON MS428'49'' (15)2h23'18'' (7)1h22'00'' (48) Créer mon compte
12 4h15'00'' 274 COUZON David MILLE PATTES TRIATHLON MV129'22'' (26)2h29'21'' (25)1h16'18'' (14) Créer mon compte
13 4h16'54'' 115 PARISY Aurélien ANSA MS130'34'' (56)2h29'19'' (24)1h17'03'' (18) Créer mon compte
14 4h17'26'' 168 Damien WITH 109 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2426'23'' (3)2h26'05'' (12)1h24'59'' (77) Sa course
15 4h17'28'' 151 VILLENA Eric ASVEL TRI MV230'41'' (61)2h29'46'' (29)1h17'02'' (17) Créer mon compte
16 4h17'50'' 236 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON MS4434'49'' (162)2h22'12'' (5)1h20'50'' (41) Sa course
17 4h17'57'' 30 BOUVIER Arnaud TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV230'01'' (43)2h28'39'' (19)1h19'18'' (29) Créer mon compte
18 4h18'01'' 196 VIDBERG Manuel CNP TRIATHLON MS2533'17'' (123)2h28'34'' (18)1h16'12'' (13) Créer mon compte
19 4h18'35'' 19 PHILIBERT Eric AIX SAVOIE TRIATHLON MS4529'23'' (28)2h28'53'' (22)1h20'20'' (36) Créer mon compte
20 4h19'07'' 514 VIVION Nicolas MS3528'48'' (14)2h26'59'' (15)1h23'22'' (58) Créer mon compte
21 4h19'20'' 489 BOWYER Paul VOMAXIMUM MS4629'51'' (36)2h30'37'' (31)1h18'53'' (27) Créer mon compte
22 4h19'36'' 141 BIRAT Jean-Marc ASVEL TRI MS3629'31'' (32)2h31'28'' (36)1h18'39'' (26) Créer mon compte
23 4h20'38'' 2 Laurent BELLET 100 AIX SAVOIE TRIATHLON MV134'39'' (157)2h29'25'' (28)1h16'36'' (16) Sa course
24 4h20'48'' 213 ZALMAT Damien DIJON SINGLETRACK MS129'59'' (40)2h31'06'' (34)1h19'44'' (31) Créer mon compte
25 4h20'50'' 281 FALQUE Yannick NAUTIC CLUB BRIANCON MS4729'20'' (25)2h29'21'' (26)1h22'10'' (52) Créer mon compte
26 4h20'56'' 279 LEROY Thierry MONTELIMAR TRIATHLON MV231'47'' (77)2h28'43'' (21)1h20'28'' (38) Créer mon compte
27 4h21'00'' 32 CHATELAIN Maurice TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS130'52'' (65)2h32'10'' (38)1h17'59'' (21) Créer mon compte
28 4h21'31'' 146 HAINAUT François ASVEL TRI MS3728'46'' (12)2h32'07'' (37)1h20'40'' (39) Créer mon compte
29 4h21'35'' 102 RUSCONI Mickaël ALLIGATORS SEYNOD MS1426'37'' (6)2h34'18'' (48)1h20'41'' (40) Créer mon compte
30 4h22'34'' 33 Thierry CHATRON 92 TOULON TRIATHLON MV1430'03'' (44)2h24'33'' (9)1h28'00'' (117) Sa course
31 4h22'40'' 290 GAUDUCHON Yann NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS3830'10'' (47)2h29'24'' (27)1h23'07'' (57) Créer mon compte
32 4h23'26'' 419 NICOLL Ed TRIATHLON ENGLAND MV2433'23'' (127)2h30'49'' (33)1h19'16'' (28) Créer mon compte
33 4h24'18'' 336 Baptiste BOIVIN 0 SENS TRIATHLON MS1529'22'' (27)2h26'26'' (13)1h28'32'' (129) Sa course
34 4h25'32'' 462 PINGET Christophe TRISALEVE MS3931'47'' (78)2h28'39'' (20)1h25'07'' (78) Créer mon compte
35 4h27'03'' 435 RICHER Bruno TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV1532'10'' (91)2h30'42'' (32)1h24'12'' (67) Créer mon compte
36 4h27'05'' 406 PICCIOLI Pierre TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4830'35'' (57)2h33'28'' (45)1h23'04'' (56) Créer mon compte
37 4h27'52'' 62 PLISSON Gildas AL ECHIROLLES TRIATHLON MS31029'18'' (24)2h31'06'' (35)1h27'29'' (109) Créer mon compte
38 4h28'19'' 43 MOITA Gael TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS31129'42'' (34)2h40'26'' (85)1h18'13'' (24) Créer mon compte
39 4h28'54'' 389 Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2529'55'' (38)2h32'23'' (39)1h26'37'' (101) Sa course
40 4h29'13'' 392 BEAUMANN Olivier TRIALP MOIRANS MV1632'06'' (88)2h32'46'' (42)1h24'22'' (69) Créer mon compte
41 4h29'21'' 294 GIUBILATO Emmanuel NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS31234'18'' (145)2h34'44'' (50)1h20'21'' (37) Créer mon compte
42 4h29'26'' 153 WALLACH Mathieu ASVEL TRI MS1631'27'' (72)2h36'10'' (58)1h21'50'' (47) Créer mon compte
43 4h29'47'' 458 GUERRET Thierry TRISALEVE MV2626'00'' (1)2h29'53'' (30)1h33'56'' (219) Créer mon compte
44 4h30'03'' 205 GRISON Olivier CRV LYON TRIATHLON MS2633'28'' (130)2h36'33'' (60)1h20'04'' (33) Créer mon compte
45 4h30'31'' 319 JACOPE Fabrice REIMS TRIATHLON MS4928'56'' (17)2h35'09'' (51)1h26'28'' (97) Créer mon compte
46 4h31'03'' 77 BOMBLED Samuel ALLIGATORS SEYNOD MV1729'26'' (30)2h34'36'' (49)1h27'03'' (103) Créer mon compte
47 4h31'16'' 275 GAUTHIER Thomas MILLE PATTES TRIATHLON MS31330'55'' (66)2h42'50'' (107)1h17'32'' (19) Créer mon compte
48 4h31'32'' 516 DAUBERT Guillaume TRISALEVE MS31431'16'' (67)2h36'27'' (59)1h23'50'' (62) Créer mon compte
49 4h31'37'' 314 GATINET Julien PASSY MONT BLANC TRIATHLON MS2735'19'' (180)2h33'49'' (47)1h22'30'' (54) Créer mon compte
50 4h31'43'' 61 Xavier PHILIPPE 107 AL ECHIROLLES TRIATHLON MS41030'14'' (49)2h27'01'' (16)1h34'30'' (230) Sa course
51 4h31'59'' 135 LEFRANC Olivier ASSP TRIATHLON MV2729'04'' (20)2h39'58'' (80)1h22'58'' (55) Créer mon compte
52 4h32'10'' 470 AGIER Philippe VALENCE TRIATHLON MV330'27'' (53)2h33'15'' (44)1h28'30'' (128) Créer mon compte
53 4h32'12'' 237 ROMANATO Philip HAUT JURA VO3MAX MV1831'59'' (86)2h29'16'' (23)1h30'59'' (171) Créer mon compte
54 4h32'14'' 96 MERMILLOD Jérôme ALLIGATORS SEYNOD MS41135'04'' (170)2h38'38'' (73)1h18'33'' (25) Créer mon compte
55 4h32'26'' 181 RODARIE Bertrand CLERMONT TRIATHLON MS31530'38'' (59)2h40'03'' (82)1h21'46'' (46) Créer mon compte
56 4h33'02'' 243 RENAUD Marc LAGARDERE PARIS RACING MS2835'22'' (182)2h46'56'' (160)1h10'46'' (4) Créer mon compte
57 4h33'49'' 439 WAGNER Joel TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS41231'56'' (83)2h37'43'' (65)1h24'12'' (68) Créer mon compte
58 4h34'13'' 5 BUCHER Stéphane AIX SAVOIE TRIATHLON MS41333'02'' (117)2h32'41'' (41)1h28'32'' (130) Créer mon compte
59 4h34'33'' 23 Philippe SANTATO 0 AIX SAVOIE TRIATHLON MV2834'10'' (140)2h35'15'' (52)1h25'10'' (80) Sa course
60 4h34'35'' 76 BOHIN Raphaël ALLIGATORS SEYNOD MS41431'16'' (68)2h39'45'' (79)1h23'36'' (60) Créer mon compte
61 4h34'36'' 206 LAUDET Jean-Baptiste CRV LYON TRIATHLON MS2929'27'' (31)2h44'11'' (124)1h20'59'' (43) Créer mon compte
62 4h34'58'' 164 DROUHARD Aurélien CHAMBERY TRIATHLON MS21038'33'' (295)2h35'28'' (53)1h20'59'' (42) Créer mon compte
63 4h35'07'' 373 BUGNON Cédric SWISS TRIATHLON GS SIS GENEVE MS41530'51'' (63)2h38'14'' (71)1h26'03'' (90) Créer mon compte
64 4h35'14'' 276 GOUVIAUX Laurent MILLE PATTES TRIATHLON MV1929'11'' (21)2h40'18'' (84)1h25'46'' (86) Créer mon compte
65 4h35'29'' 127 CRETIN Cyril ASMSE TRI 42 MS31630'05'' (45)2h43'55'' (119)1h21'31'' (45) Créer mon compte
66 4h35'36'' 260 RONDEAU Christophe LES LIONS TRIATHLON MV2935'10'' (174)2h35'31'' (55)1h24'57'' (76) Créer mon compte
67 4h35'43'' 504 GOSPARINI Danaël MS21132'45'' (106)2h39'03'' (77)1h23'57'' (63) Créer mon compte
68 4h35'50'' 65 ROMANET Pierre AL ECHIROLLES TRIATHLON MV21032'56'' (112)2h32'29'' (40)1h30'27'' (157) Créer mon compte
69 4h35'52'' 28 BERTOLO Jean-Marc TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV432'22'' (98)2h41'22'' (95)1h22'10'' (51) Créer mon compte
70 4h36'17'' 53 BRION Mathieu AL ECHIROLLES TRIATHLON MS41631'58'' (84)2h37'56'' (68)1h26'24'' (96) Créer mon compte
71 4h37'22'' 147 LAFARGE Lionel ASVEL TRI MV21134'16'' (143)2h41'56'' (100)1h21'12'' (44) Créer mon compte
72 4h37'43'' 485 Olivier BAILLY 0 VAULX EN VELIN TRIATHLON MV21231'38'' (74)2h41'12'' (92)1h24'54'' (75) Sa course
73 4h38'07'' 34 CHAUSSAT Raphael TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS1733'59'' (138)2h37'53'' (66)1h26'16'' (92) Créer mon compte
74 4h38'21'' 148 MANIN Lionel ASVEL TRI MS41731'23'' (70)2h40'42'' (88)1h26'18'' (93) Créer mon compte
75 4h38'34'' 45 RICHOUD BIZET Sylvain TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS41829'16'' (23)2h36'01'' (57)1h33'18'' (206) Créer mon compte
76 4h38'42'' 144 FROGER Samuel ASVEL TRI MS31728'46'' (11)2h44'22'' (126)1h25'35'' (83) Créer mon compte
77 4h38'48'' 227 BARTHELEMY Jean-Claude GRESIVAUDAN TRIATHLON MV11036'39'' (222)2h36'33'' (61)1h25'38'' (84) Créer mon compte
78 4h38'58'' 338 CERVEAU fabrice SENS TRIATHLON MV21336'20'' (215)2h33'35'' (46)1h29'04'' (140) Créer mon compte
79 4h39'46'' 456 GAYDOU Fabrice TRISALEVE MS41930'35'' (58)2h42'34'' (106)1h26'38'' (102) Créer mon compte
80 4h40'12'' 464 CEDRO Olivier TRISPIRIDON OYONNAX MV11134'41'' (159)2h43'27'' (113)1h22'06'' (50) Créer mon compte
81 4h40'17'' 79 CHENE Marc ALLIGATORS SEYNOD MV21433'45'' (134)2h38'25'' (72)1h28'09'' (120) Créer mon compte
82 4h40'20'' 282 BENOIT Guillaume NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS21234'12'' (141)2h32'57'' (43)1h33'12'' (200) Créer mon compte
83 4h40'22'' 20 PHILIPPE Olivier AIX SAVOIE TRIATHLON MS42031'44'' (75)2h36'54'' (62)1h31'45'' (183) Créer mon compte
84 4h41'30'' 108 PUAUX Frederic ANNONAY TRIATHLON MV11230'40'' (60)2h40'08'' (83)1h30'43'' (163) Créer mon compte
85 4h42'21'' 429 DIDIER Damien TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV11330'27'' (52)2h35'29'' (54)1h36'26'' (259) Créer mon compte
86 4h42'26'' 58 Jean-luc DI MARIA 76 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV329'26'' (29)2h37'04'' (63)1h35'57'' (247) Sa course
87 4h42'42'' 328 ROLLIN Arthur RILLIEUX TRIATHLON MS1828'47'' (13)2h40'32'' (87)1h33'24'' (211) Créer mon compte
88 4h43'15'' 272 ANTOINE Jean-Christophe MILLE PATTES TRIATHLON MV21532'17'' (95)2h37'33'' (64)1h33'27'' (212) Créer mon compte
89 4h43'26'' 234 NAHON Luc GUC TRIATHLON MV21630'13'' (48)2h39'58'' (81)1h33'16'' (205) Créer mon compte
90 4h44'05'' 18 PEILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRIATHLON FS430'32'' (55)2h46'02'' (148)1h27'32'' (110) Créer mon compte
91 4h45'03'' 47 VIARD Pierre-Loïc TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS42133'55'' (136)2h42'13'' (102)1h28'57'' (137) Créer mon compte
92 4h45'15'' 163 DELETOMBE Philippe CHAMBERY TRIATHLON MV334'35'' (153)2h41'38'' (97)1h29'03'' (139) Créer mon compte
93 4h45'22'' 450 BROUSTE-VINCENT Fabien TRISALEVE MS31835'06'' (171)2h42'33'' (105)1h27'44'' (113) Créer mon compte
94 4h45'53'' 169 LEGRAND Alexandre CHAMBERY TRIATHLON MV11429'15'' (22)2h40'30'' (86)1h36'09'' (255) Créer mon compte
95 4h45'57'' 85 FUSS Jean-Patrick ALLIGATORS SEYNOD MS21334'33'' (151)2h47'01'' (162)1h24'24'' (70) Créer mon compte
96 4h46'00'' 505 GUYARD Baptiste MS31938'01'' (270)2h38'42'' (74)1h29'18'' (144) Créer mon compte
97 4h46'09'' 91 Jean-christophe LECLERCQ 93 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS42230'22'' (50)2h45'34'' (142)1h30'14'' (153) Sa course
98 4h46'26'' 513 TOUBIN Marc MS42337'14'' (240)2h49'45'' (194)1h19'29'' (30) Créer mon compte
99 4h46'34'' 89 LACAILLE Franck ALLIGATORS SEYNOD MS42429'01'' (19)2h43'10'' (111)1h34'25'' (226) Créer mon compte
100 4h47'12'' 253 NIER Benoit LES HYDROCYCLOPEDS MS42529'33'' (33)2h44'26'' (127)1h33'15'' (204) Créer mon compte
101 4h47'23'' 56 CHABUEL Fabien AL ECHIROLLES TRIATHLON MS42635'28'' (188)2h41'02'' (90)1h30'54'' (168) Créer mon compte
102 4h47'26'' 70 Andre PINOT 69 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS32035'21'' (181)2h48'00'' (177)1h24'07'' (65) Sa course
103 4h47'33'' 130 GAUCHER Christophe ASMSE TRI 42 MV21737'23'' (246)2h38'13'' (70)1h31'58'' (185) Créer mon compte
104 4h47'45'' 519 Grégoire LAUNAY 105 FREE IRON TEAM MS21432'47'' (107)2h44'51'' (133)1h30'08'' (150) Sa course
105 4h47'48'' 342 Ludovic DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MS42735'45'' (201)2h41'10'' (91)1h30'55'' (169) Sa course
106 4h48'07'' 114 EMARD Yann ANSA MV11533'05'' (120)2h46'54'' (159)1h28'09'' (118) Créer mon compte
107 4h48'23'' 242 ANQUEZ Damien LAGARDERE PARIS RACING MS21529'54'' (37)2h41'47'' (99)1h36'43'' (263) Créer mon compte
108 4h48'29'' 75 ARNAUD David ALLIGATORS SEYNOD MV11633'29'' (131)2h42'08'' (101)1h32'53'' (199) Créer mon compte
109 4h48'42'' 427 DELIERE Dominique TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS42832'57'' (114)2h47'21'' (168)1h28'25'' (125) Créer mon compte
110 4h48'46'' 125 BOURBON Alexis ASMSE TRI 42 MS21635'35'' (194)2h39'08'' (78)1h34'05'' (222) Créer mon compte
111 4h48'56'' 453 COLARAS Yan TRISALEVE MS42931'50'' (80)2h44'17'' (125)1h32'50'' (198) Créer mon compte
112 4h48'57'' 425 Christophe PIERRET 36 TRIATHLON MACON CLUB MV21832'31'' (103)00'00''00'00'' Sa course
113 4h48'58'' 333 FOUCHARD Dominique RILLIEUX TRIATHLON MV3437'31'' (253)2h44'53'' (134)1h26'35'' (100) Créer mon compte
114 4h49'03'' 26 VAISSIERE Loïc AIX SAVOIE TRIATHLON MS43035'23'' (183)2h45'24'' (140)1h28'17'' (121) Créer mon compte
115 4h49'10'' 179 FAURE Stéphane CLERMONT TRIATHLON MS32132'54'' (109)2h46'06'' (151)1h30'11'' (151) Créer mon compte
116 4h49'14'' 364 MASSELOT François STADE FRANCAIS TRIATHLON MS21735'03'' (168)2h38'45'' (75)1h35'27'' (239) Créer mon compte
117 4h49'16'' 202 CHARVOLIN Christophe CRV LYON TRIATHLON MS32238'16'' (283)2h43'41'' (114)1h27'20'' (107) Créer mon compte
118 4h49'22'' 222 BULLIARD Didier FONTANIL TRIATHLON MV21936'03'' (209)2h44'28'' (128)1h28'53'' (135) Créer mon compte
119 4h49'29'' 177 DESBOIS Carine CHENOVE TRIATHLON CLUB FS332'25'' (100)2h49'42'' (193)1h27'23'' (108) Créer mon compte
120 4h49'43'' 304 MOSSALGUE Thibaut NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS43137'03'' (232)2h43'59'' (120)1h28'43'' (132) Créer mon compte
121 4h49'48'' 221 DORE Damien ESMGO TRI MS32335'18'' (179)2h47'57'' (176)1h26'34'' (99) Créer mon compte
122 4h50'00'' 118 VALTAT Céline ANSA FS437'25'' (248)2h46'45'' (157)1h25'52'' (87) Créer mon compte
123 4h50'01'' 156 MACE Frederick BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV11735'54'' (205)2h48'45'' (186)1h25'24'' (81) Créer mon compte
124 4h50'02'' 307 PHILIPPE Antoine NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV11832'18'' (96)2h41'46'' (98)1h35'59'' (249) Créer mon compte
125 4h50'16'' 87 GRUFFAT Christian ALLIGATORS SEYNOD MV22033'17'' (125)2h44'53'' (135)1h32'07'' (187) Créer mon compte
126 4h50'17'' 81 DAGNIAUX Gilles ALLIGATORS SEYNOD MV22136'09'' (212)2h47'05'' (163)1h27'04'' (104) Créer mon compte
127 4h50'23'' 24 SOBOCAN Frederic AIX SAVOIE TRIATHLON MS43238'08'' (275)2h43'51'' (117)1h28'25'' (124) Créer mon compte
128 4 4h50'31'' 231 JEANNIN Marine GUC TRIATHLON FS231'35'' (73)2h42'55'' (109)1h36'02'' (253) Créer mon compte
129 4h50'41'' 474 TAUPE David VALENCE TRIATHLON MV11938'17'' (285)2h46'02'' (149)1h26'23'' (95) Créer mon compte
130 4h51'24'' 245 BROUCKE Timothée LAVAL TRIATHLON CLUB MS32430'01'' (42)2h42'15'' (103)1h39'09'' (298) Créer mon compte
131 4h51'32'' 187 COLIN Denis CNP TRIATHLON MS32538'39'' (296)2h41'22'' (94)1h31'32'' (180) Créer mon compte
132 4h51'34'' 194 ROY Philippe CNP TRIATHLON MV22237'04'' (233)2h47'16'' (165)1h27'15'' (106) Créer mon compte
133 4h51'53'' 104 SEYS Christophe ALLIGATORS SEYNOD MV12035'46'' (202)2h44'11'' (123)1h31'58'' (184) Créer mon compte
134 4h52'00'' 142 CAZIER Jean-Baptiste ASVEL TRI MS32639'45'' (331)2h44'42'' (132)1h27'34'' (111) Créer mon compte
135 4h52'03'' 481 MEGRAS Herve VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV12134'34'' (152)2h46'38'' (156)1h30'53'' (166) Créer mon compte
136 4h52'33'' 71 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS32734'24'' (147)2h43'13'' (112)1h34'58'' (233) Créer mon compte
137 5 4h52'36'' 40 HEMPHILL Christine TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV130'30'' (54)2h46'45'' (158)1h35'22'' (237) Créer mon compte
138 4h52'45'' 250 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MV12236'42'' (225)2h46'28'' (155)1h29'37'' (145) Créer mon compte
139 4h52'51'' 200 ALLEMAND Julien CRV LYON TRIATHLON MS32837'10'' (237)2h49'51'' (197)1h25'52'' (88) Créer mon compte
140 4h53'27'' 126 BOUSIGUES Jean-François ASMSE TRI 42 MV12335'43'' (199)2h49'17'' (190)1h28'29'' (127) Créer mon compte
141 4h53'28'' 322 ANTOINAT David RILLIEUX TRIATHLON MS21836'01'' (208)2h44'09'' (122)1h33'19'' (207) Créer mon compte
142 4h53'31'' 273 BAC-DAVID Aurélien MILLE PATTES TRIATHLON MS21933'01'' (115)2h48'24'' (183)1h32'06'' (186) Créer mon compte
143 4h53'47'' 235 SCAFIDI Pascal GUC TRIATHLON MV12433'46'' (135)2h47'31'' (170)1h32'32'' (193) Créer mon compte
144 4h53'52'' 29 BLOEM Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV12532'57'' (113)2h50'31'' (203)1h30'25'' (156) Créer mon compte
145 4h53'55'' 404 MAZET Hervé TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS43333'19'' (126)2h45'08'' (138)1h35'30'' (241) Créer mon compte
146 4h54'03'' 82 Jean baptiste D ENNETIERES 0 ALLIGATORS SEYNOD MV22336'31'' (217)2h46'06'' (153)1h31'28'' (179) Sa course
147 4h54'08'' 63 QUATRESOLS Nicolas AL ECHIROLLES TRIATHLON MV12638'10'' (278)2h39'01'' (76)1h36'59'' (270) Créer mon compte
148 4h54'15'' 444 DALOZ Gérald TRIATH LONS MV12731'45'' (76)2h42'52'' (108)1h39'39'' (313) Créer mon compte
149 4h54'29'' 512 STEF Stephane MV3539'06'' (310)2h49'59'' (198)1h25'26'' (82) Créer mon compte
150 4h54'30'' 438 VALLAUD Jean-Guilain TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS43442'04'' (372)2h35'32'' (56)1h36'56'' (269) Créer mon compte
151 4h54'40'' 358 JACQUEMIN Alexandre STADE FRANCAIS TRIATHLON MS22030'46'' (62)2h55'00'' (249)1h28'56'' (136) Créer mon compte
152 4h54'55'' 72 SOYARD Herve ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV12835'16'' (177)2h37'55'' (67)1h41'46'' (346) Créer mon compte
153 4h55'11'' 9 FORESTIER Thierry AIX SAVOIE TRIATHLON MV12934'42'' (160)2h46'02'' (150)1h34'29'' (229) Créer mon compte
154 4h55'22'' 441 Brice DOLLE 129 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS32934'37'' (155)2h44'55'' (137)1h35'51'' (246) Sa course
155 4h55'36'' 467 PHILIP Sylvain TRISPIRIDON OYONNAX MV13036'32'' (219)2h41'37'' (96)1h37'29'' (278) Créer mon compte
156 4h55'59'' 483 GALLIEN Fabrice VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV13139'29'' (321)2h44'54'' (136)1h31'37'' (182) Créer mon compte
157 4h56'07'' 25 TURI Eddi AIX SAVOIE TRIATHLON MV22434'38'' (156)2h50'36'' (207)1h30'54'' (167) Créer mon compte
158 4h56'12'' 98 PAUMIER Simon ALLIGATORS SEYNOD MS22138'27'' (292)2h43'42'' (116)1h34'05'' (224) Créer mon compte
159 6 4h56'18'' 507 MADELON Stéphanie 34'35'' (154)2h50'34'' (205)1h31'10'' (175) Créer mon compte
160 4h56'21'' 270 GONIN Julien MACH3 TRIATHLON MS43539'02'' (309)2h47'35'' (171)1h29'46'' (146) Créer mon compte
161 4h56'32'' 321 Nicolas BLOUQUY 75 RILLIEUX TRIATHLON MV13232'25'' (101)2h48'41'' (185)1h35'27'' (238) Sa course
162 4h56'38'' 379 Philippe YON 63 TEAM LIBERTY BIKES MV13333'13'' (122)2h54'41'' (244)1h28'45'' (133) Sa course
163 4h56'40'' 106 COMBE Denis ANNONAY TRIATHLON MV13439'27'' (319)2h52'05'' (223)1h25'10'' (79) Créer mon compte
164 4h56'50'' 376 FRECHET Eric SWISS TRIATHLON TC GENÈVE MV22533'42'' (133)2h47'23'' (169)1h35'46'' (245) Créer mon compte
165 4h56'53'' 66 CHOVIN Raphael ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV13534'33'' (150)2h43'09'' (110)1h39'13'' (304) Créer mon compte
166 4h57'01'' 412 FERRET Olivier TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAI MS43634'32'' (149)2h43'52'' (118)1h38'39'' (292) Créer mon compte
167 4h57'21'' 195 SAILLARD Stéphane CNP TRIATHLON MV13634'54'' (164)2h50'54'' (211)1h31'35'' (181) Créer mon compte
168 4h57'32'' 353 TOUSSAINT Vincent SENS TRIATHLON MS22239'12'' (312)2h45'59'' (146)1h32'22'' (191) Créer mon compte
169 4h57'33'' 428 DESGRANGES David TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS43740'53'' (349)2h47'37'' (172)1h29'05'' (141) Créer mon compte
170 4h57'35'' 351 PEZET Florian SENS TRIATHLON MS1937'28'' (251)2h51'46'' (218)1h28'22'' (123) Créer mon compte
171 4h57'40'' 67 CORNET Philippe ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS33029'59'' (41)2h45'18'' (139)1h42'25'' (357) Créer mon compte
172 4h58'09'' 447 ATTARD Jean-Louis TRISALEVE MV13732'28'' (102)2h52'24'' (225)1h33'19'' (208) Créer mon compte
173 4h58'12'' 230 BEVILACQUA Jean-Marc GUC TRIATHLON MV3630'52'' (64)2h51'36'' (217)1h35'46'' (244) Créer mon compte
174 4h58'15'' 496 ALTENBURGER Manuel MS22335'17'' (178)2h38'07'' (69)1h44'53'' (376) Créer mon compte
175 4h58'17'' 323 DEGRUSON Samuel RILLIEUX TRIATHLON MV13839'14'' (314)2h44'36'' (129)1h34'29'' (228) Créer mon compte
176 4h58'19'' 317 BREYNE Christophe RC ARRAS TRIATHLON MS33137'27'' (250)2h47'41'' (173)1h33'12'' (201) Créer mon compte
177 4h58'51'' 8 DOBERVA Sebastien AIX SAVOIE TRIATHLON MS43838'08'' (276)2h50'24'' (202)1h30'20'' (154) Créer mon compte
178 4h59'02'' 360 MORENO Fabrice STADE FRANCAIS TRIATHLON MS33236'40'' (223)2h53'48'' (237)1h28'36'' (131) Créer mon compte
179 4h59'07'' 293 GERARD Julien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS43936'41'' (224)2h51'28'' (216)1h30'59'' (172) Créer mon compte
180 4h59'08'' 299 LAIRAUDAT Alain NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV22631'23'' (71)2h57'49'' (269)1h29'57'' (149) Créer mon compte
181 4h59'17'' 361 ANNE Anthony STADE FRANCAIS TRIATHLON MS22441'50'' (366)2h49'49'' (196)1h27'39'' (112) Créer mon compte
182 4h59'19'' 247 ALTHEY Charles LES HYDROCYCLOPEDS MS44039'13'' (313)2h51'19'' (212)1h28'49'' (134) Créer mon compte
183 4h59'28'' 345 FONSECA Fernand SENS TRIATHLON MV3741'54'' (367)2h45'24'' (141)1h32'12'' (189) Créer mon compte
184 4h59'38'' 390 POINSARD Boris TRI VILLEFRANCHE MS44135'24'' (184)2h50'10'' (199)1h34'05'' (223) Créer mon compte
185 4h59'58'' 473 ROUX Nicolas VALENCE TRIATHLON MS44239'38'' (325)2h51'57'' (220)1h28'25'' (126) Créer mon compte
186 5h00'35'' 4 BOUSQUET Romuald AIX SAVOIE TRIATHLON MV13932'15'' (93)2h47'53'' (174)1h40'28'' (325) Créer mon compte
187 5h00'36'' 455 DEL OLMO Sebastien TRISALEVE MS44332'54'' (110)2h53'17'' (234)1h34'27'' (227) Créer mon compte
188 5h00'40'' 357 BEDICAM Jean-Hubert STADE FRANCAIS TRIATHLON MS44438'04'' (272)2h52'15'' (224)1h30'23'' (155) Créer mon compte
189 5h00'48'' 246 AUBANELLE Pierre LEMAN TRIATHLON CLUB MS44535'35'' (195)2h54'25'' (241)1h30'49'' (164) Créer mon compte
190 5h01'01'' 380 AGNERAY Frédéric TO BE SPORT MV433'41'' (132)2h40'54'' (89)1h46'27'' (382) Créer mon compte
191 5h01'05'' 124 PANNIER Didier ASA VAUZELLES TRIATHLON MV22735'39'' (197)2h47'20'' (166)1h38'08'' (288) Créer mon compte
192 5h01'06'' 14 Laurent JOURDAN 61 AIX SAVOIE TRIATHLON MV22835'28'' (187)2h52'03'' (221)1h33'37'' (214) Sa course
193 5h01'19'' 68 LAPORTE Gregory ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS33332'23'' (99)2h41'16'' (93)1h47'42'' (390) Créer mon compte
194 5h01'33'' 197 CIANNAMEA Romuald CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV14036'10'' (213)2h47'21'' (167)1h38'03'' (287) Créer mon compte
195 5h01'44'' 109 VISENTIN Stéphane ANNONAY TRIATHLON MV14137'55'' (265)2h53'38'' (235)1h30'12'' (152) Créer mon compte
196 5h01'46'' 120 VEILLARD Fabrice ANSA MS11035'55'' (206)2h59'33'' (281)1h26'19'' (94) Créer mon compte
197 5h01'47'' 208 MARECHAL Lionel CRV LYON TRIATHLON MV14235'30'' (189)3h00'39'' (294)1h25'39'' (85) Créer mon compte
198 5h01'54'' 80 CRETOUX Brieuc ALLIGATORS SEYNOD MS22537'26'' (249)2h44'37'' (130)1h39'52'' (317) Créer mon compte
199 5h02'06'' 172 NANTOIS Jerome CHAMBERY TRIATHLON MS33435'07'' (172)2h59'55'' (285)1h27'06'' (105) Créer mon compte
200 5h02'09'' 372 PIERREJEAN Yannick SWISS TRIATHLON ED-SPORT MS44637'18'' (241)2h45'43'' (143)1h39'09'' (299) Créer mon compte
201 5h02'10'' 370 SCARDINO Fabrizio SWISS TRIATHLON MV14333'57'' (137)2h58'28'' (272)1h29'46'' (147) Créer mon compte
202 5h02'21'' 377 PERRILLAT Vincent SWISS TRIATHLON TEAM K LU MS44741'58'' (369)2h52'04'' (222)1h28'20'' (122) Créer mon compte
203 5h02'30'' 160 BESSE REGGANE Anthony CHAMBERY TRIATHLON MS22631'59'' (85)2h48'05'' (178)1h42'27'' (358) Créer mon compte
204 5h02'38'' 424 FOURNIER Pascal TRIATHLON MACON CLUB MV3839'14'' (315)2h46'21'' (154)1h37'05'' (272) Créer mon compte
205 5h02'41'' 472 ROCA Arnau VALENCE TRIATHLON MS33537'14'' (239)2h48'06'' (179)1h37'23'' (276) Créer mon compte
206 5h02'43'' 407 SECRET Michael TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS33628'53'' (16)2h50'22'' (201)1h43'29'' (366) Créer mon compte
207 5h02'59'' 203 DEBAIG Marc CRV LYON TRIATHLON MV14437'30'' (252)2h46'01'' (147)1h39'30'' (309) Créer mon compte
208 5h03'13'' 60 MITIFIOT Franck AL ECHIROLLES TRIATHLON MS44836'45'' (227)2h52'28'' (226)1h34'01'' (221) Créer mon compte
209 5h03'28'' 101 François ROBILLOT 36 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV14530'24'' (51)2h49'02'' (189)1h44'04'' (372) Sa course
210 5h03'41'' 84 EHINGER Pierre ALLIGATORS SEYNOD MV434'52'' (163)2h51'26'' (214)1h37'24'' (277) Créer mon compte
211 5h04'02'' 111 BONVALLET Gilles ANSA MV14639'41'' (329)2h42'19'' (104)1h42'04'' (351) Créer mon compte
212 5h04'08'' 492 DELANOY Erwan WASQUEHAL TRIATHLON MV14735'31'' (191)2h47'56'' (175)1h40'42'' (326) Créer mon compte
213 5h04'19'' 88 HODIN Jérôme ALLIGATORS SEYNOD MS44939'58'' (337)2h48'21'' (182)1h36'01'' (252) Créer mon compte
214 5h04'36'' 391 BRODER Emmanuel TRIALP MOIRANS MV22934'17'' (144)2h48'19'' (181)1h42'01'' (350) Créer mon compte
215 5h04'46'' 296 HAMON Guillaume NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS33738'06'' (274)2h58'48'' (276)1h27'53'' (114) Créer mon compte
216 5h04'50'' 249 DERUMIGNY Damien LES HYDROCYCLOPEDS MS33835'01'' (167)2h48'55'' (188)1h40'55'' (331) Créer mon compte
217 5h04'59'' 16 MARTINO Dominique AIX SAVOIE TRIATHLON MV4441'26'' (362)2h44'07'' (121)1h39'28'' (308) Créer mon compte
218 5h05'02'' 396 BARON Arnaud TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS33941'01'' (352)2h44'38'' (131)1h39'25'' (307) Créer mon compte
219 5h05'06'' 265 Laurent LECERF 74 LYS CALAIS TRIATHLON MV14835'09'' (173)2h53'02'' (229)1h36'56'' (268) Sa course
220 5h05'24'' 331 SONDENHEINER Axel RILLIEUX TRIATHLON MS45035'12'' (175)2h55'27'' (256)1h34'46'' (232) Créer mon compte
221 7 5h05'39'' 459 HOCQUAUX Cecile TRISALEVE FS328'37'' (8)2h59'41'' (283)1h37'23'' (275) Créer mon compte
222 5h06'31'' 57 DESBRUS Laurent AL ECHIROLLES TRIATHLON MV23037'41'' (255)2h55'15'' (251)1h33'37'' (215) Créer mon compte
223 5h06'36'' 344 FELTIN Xavier SENS TRIATHLON MS22736'35'' (220)2h48'35'' (184)1h41'27'' (340) Créer mon compte
224 5h06'37'' 466 JACQUET Paul TRISPIRIDON OYONNAX MV4541'06'' (354)2h53'15'' (233)1h32'17'' (190) Créer mon compte
225 8 5h06'39'' 356 GHEERBRANT Marianne SPORTFREUNDE KAYH FS431'51'' (81)2h50'43'' (209)1h44'06'' (373) Créer mon compte
226 5h06'51'' 409 Michel LEIGNEL 67 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV14939'27'' (320)2h45'49'' (144)1h41'36'' (342) Sa course
227 5h07'20'' 369 MORI Dante SWISS TRIATHLON MV15032'07'' (89)2h57'25'' (268)1h37'50'' (284) Créer mon compte
228 5h07'38'' 217 VAN ACHTER Benoît ENDURANCE TEAM CHIEVRES MS34032'40'' (105)2h53'09'' (230)1h41'50'' (347) Créer mon compte
229 5h07'48'' 437 TROUSSEY Philippe TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV15138'10'' (277)2h47'12'' (164)1h42'27'' (359) Créer mon compte
230 5h07'49'' 182 Christian-eric LEPRETRE 52 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV15246'59'' (410)2h50'11'' (200)1h30'40'' (160) Sa course
231 5h08'00'' 332 SZATANEK Joel RILLIEUX TRIATHLON MS45137'46'' (258)2h46'56'' (161)1h43'19'' (364) Créer mon compte
232 5h08'24'' 92 LEDENT Grégory ALLIGATORS SEYNOD MS45238'10'' (279)2h54'38'' (243)1h35'38'' (242) Créer mon compte
233 5h08'27'' 183 BOILLOT Laurent CNP TRIATHLON MV15338'42'' (299)2h50'34'' (204)1h39'13'' (303) Créer mon compte
234 9 5h08'28'' 41 JOUANS Marie-Ange TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS332'05'' (87)2h55'26'' (255)1h40'59'' (334) Créer mon compte
235 10 5h08'32'' 171 MOLLARD Audrey CHAMBERY TRIATHLON FS231'49'' (79)2h58'35'' (273)1h38'09'' (289) Créer mon compte
236 5h08'55'' 394 PONCET Laurent TRIALP MOIRANS MV23134'56'' (166)2h54'14'' (240)1h39'47'' (315) Créer mon compte
237 5h09'06'' 225 CHARRIER David FREE IRON TEAM MV15434'47'' (161)2h55'16'' (252)1h39'04'' (297) Créer mon compte
238 5h09'07'' 11 GAUTIER Jean-Yves AIX SAVOIE TRIATHLON MV539'40'' (327)2h54'11'' (238)1h35'18'' (236) Créer mon compte
239 5h09'15'' 517 ZEIDEN Michael ENGLAND TRI MS45348'16'' (417)2h48'52'' (187)1h32'09'' (188) Créer mon compte
240 5h09'18'' 69 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV23238'43'' (301)2h51'27'' (215)1h39'09'' (300) Créer mon compte
241 5h09'48'' 267 BERGER Olivier MACH3 TRIATHLON MV15540'10'' (339)2h54'56'' (247)1h34'43'' (231) Créer mon compte
242 5h09'51'' 78 CADILHAC Laurent ALLIGATORS SEYNOD MV15639'34'' (324)2h46'06'' (152)1h44'13'' (374) Créer mon compte
243 5h09'54'' 500 DUPRAZ Pascal MV3938'46'' (302)2h55'12'' (250)1h35'58'' (248) Créer mon compte
244 5h10'00'' 100 PEREZ François ALLIGATORS SEYNOD MV15743'17'' (388)2h53'14'' (232)1h33'30'' (213) Créer mon compte
245 11 5h10'09'' 174 Sandrine TOURNAY 62 CHAMBERY TRIATHLON FV134'07'' (139)2h56'43'' (262)1h39'20'' (306) Sa course
246 5h10'11'' 401 HENNEBO Sébastien TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV15832'21'' (97)3h13'42'' (375)1h24'10'' (66) Créer mon compte
247 5h10'19'' 433 MAILLARD Sebastien TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS45434'41'' (158)2h50'41'' (208)1h44'59'' (377) Créer mon compte
248 5h10'24'' 46 ROUSSEL Pierre-Louis TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS22846'14'' (405)3h13'38'' (374)1h10'34'' (2) Créer mon compte
249 5h10'47'' 215 MICHELLON Philippe EMBRUN TRIATHLON CLUB MV23344'32'' (399)2h45'57'' (145)1h40'19'' (323) Créer mon compte
250 5h10'58'' 107 COMBETTE Pascal ANNONAY TRIATHLON MV15937'05'' (234)2h48'14'' (180)1h45'41'' (379) Créer mon compte
251 5h11'11'' 13 GOUEREC Pascal AIX SAVOIE TRIATHLON MV16038'51'' (305)2h51'26'' (213)1h40'55'' (330) Créer mon compte
252 5h11'13'' 350 PAYEN Pascal SENS TRIATHLON MV23438'53'' (306)2h55'22'' (253)1h37'00'' (271) Créer mon compte
253 5h11'34'' 443 BESSARD Denis TRIATH LONS MS34140'54'' (350)2h57'01'' (264)1h33'41'' (217) Créer mon compte
254 5h12'02'' 123 CHAPEAU PHILIPPE ASA VAUZELLES TRIATHLON MV31038'19'' (286)2h54'12'' (239)1h39'33'' (311) Créer mon compte
255 5h12'11'' 397 BEUVIN Yann TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV16135'58'' (207)2h49'22'' (191)1h46'53'' (383) Créer mon compte
256 12 5h13'21'' 165 FONTFREYDE Nathalie CHAMBERY TRIATHLON FV132'33'' (104)2h57'12'' (267)1h43'38'' (368) Créer mon compte
257 5h14'01'' 303 William LEVY 57 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS45532'11'' (92)3h01'02'' (300)1h40'50'' (328) Sa course
258 5h14'24'' 300 LAMOTTE Cyril NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS45637'53'' (264)3h02'52'' (315)1h33'40'' (216) Créer mon compte
259 5h14'32'' 297 HULIN Bruno NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV23535'52'' (204)2h59'31'' (280)1h39'10'' (301) Créer mon compte
260 5h15'08'' 477 BRISACIER Martial VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS11135'04'' (169)3h01'35'' (305)1h38'30'' (291) Créer mon compte
261 5h15'15'' 393 GILLES Eric TRIALP MOIRANS MV16236'06'' (211)2h57'04'' (265)1h42'06'' (353) Créer mon compte
262 5h15'18'' 116 SILVAIN Franck ANSA MS45738'26'' (291)2h55'28'' (257)1h41'25'' (339) Créer mon compte
263 5h15'25'' 495 PIAT Jacques-Edwin WASQUEHAL TRIATHLON MS34235'32'' (192)2h52'38'' (227)1h47'16'' (387) Créer mon compte
264 5h15'28'' 137 GROSJEAN Philippe ASTRIUM SPORT ATTITUDE MV31141'09'' (355)2h58'52'' (277)1h35'28'' (240) Créer mon compte
265 5h15'34'' 232 Antoine LANDRIEU 68 GUC TRIATHLON MS45840'32'' (343)3h01'50'' (309)1h33'13'' (203) Sa course
266 5h15'38'' 482 DE LA FOURNIERE Christophe VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV23642'36'' (379)3h04'01'' (325)1h29'02'' (138) Créer mon compte
267 5h16'08'' 411 DESCHAMPS Sébastien TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAI MS34338'15'' (282)3h06'30'' (343)1h31'24'' (177) Créer mon compte
268 5h16'20'' 117 TILLOU Noel ANSA MV31242'32'' (377)3h00'27'' (291)1h33'23'' (210) Créer mon compte
269 5h16'24'' 209 MICHEL Frédéric CRV LYON TRIATHLON MV16332'09'' (90)2h43'41'' (115)2h00'35'' (407) Créer mon compte
270 5h16'26'' 460 JENFT Bernard TRISALEVE MS34437'10'' (238)2h49'34'' (192)1h49'43'' (397) Créer mon compte
271 5h16'45'' 343 FAYE Bruno SENS TRIATHLON MV16438'14'' (280)2h50'35'' (206)1h47'57'' (391) Créer mon compte
272 13 5h17'03'' 241 BOYER-MOULIN Isabelle LA CIOTAT TRIATHLON FS4433'03'' (118)3h05'49'' (337)1h38'13'' (290) Créer mon compte
273 5h17'05'' 136 GUIBON Yannick AST DEAUVILLE TRIATHLON MS45936'05'' (210)3h00'54'' (297)1h40'08'' (319) Créer mon compte
274 5h17'14'' 359 MATHIEU Jean-Fabrice STADE FRANCAIS TRIATHLON MV23735'37'' (196)2h57'10'' (266)1h44'29'' (375) Créer mon compte
275 5h17'23'' 90 LE BONNEC Valéry ALLIGATORS SEYNOD MS46035'33'' (193)3h04'30'' (327)1h37'22'' (274) Créer mon compte
276 5h17'40'' 190 LECLERC Philippe CNP TRIATHLON MV23842'35'' (378)2h58'11'' (270)1h36'55'' (267) Créer mon compte
277 5h17'44'' 15 LAROCHETTE Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV23939'23'' (318)2h56'46'' (263)1h41'37'' (343) Créer mon compte
278 5h17'56'' 287 DEVAUX Emmanuel NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS34536'24'' (216)3h01'13'' (303)1h40'21'' (324) Créer mon compte
279 14 5h18'11'' 239 LANTOS Fruzsina ISSY TRIATHLON FS239'54'' (336)2h58'19'' (271)1h40'00'' (318) Créer mon compte
280 5h18'13'' 73 ANDRE Cyrénus ALLIGATORS SEYNOD MV24037'51'' (262)3h00'32'' (292)1h39'51'' (316) Créer mon compte
281 15 5h18'23'' 191 LEMOINE Maud CNP TRIATHLON FS4538'42'' (300)3h02'02'' (310)1h37'40'' (282) Créer mon compte
282 5h18'28'' 152 VIOSSAT Stéphane ASVEL TRI MV16540'40'' (346)3h01'46'' (307)1h36'03'' (254) Créer mon compte
283 5h18'37'' 341 DEGOMME David SENS TRIATHLON MS22938'23'' (290)3h00'02'' (289)1h40'13'' (322) Créer mon compte
284 5h19'06'' 277 GRYN Raphaël MONTBRISON TRIATHLON MS11235'49'' (203)3h02'28'' (312)1h40'51'' (329) Créer mon compte
285 5h19'12'' 185 CASIER Ludovic CNP TRIATHLON MS46134'23'' (146)3h01'05'' (301)1h43'46'' (371) Créer mon compte
286 5h19'12'' 192 LIEBERMANN Rene CNP TRIATHLON MV24140'26'' (342)2h49'49'' (195)1h48'59'' (394) Créer mon compte
287 5h19'13'' 355 FAUVEL Gwendal SENS TRIATHLON MS23032'16'' (94)3h14'22'' (379)1h32'37'' (194) Créer mon compte
288 5h19'21'' 199 LE BESCOND Olivier COURBEVOIE TRIATHLON MS23133'04'' (119)2h59'55'' (286)1h46'23'' (381) Créer mon compte
289 5h19'28'' 426 BUISSON Pascal TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV31336'44'' (226)3h05'25'' (333)1h37'20'' (273) Créer mon compte
290 5h19'39'' 488 CARGOUET Stéphane VERSAILLES TRIATHLON MS46239'50'' (333)3h02'18'' (311)1h37'32'' (280) Créer mon compte
291 5h19'41'' 240 RAGONNET Nicolas KRONOS TRIATHLON MV16639'02'' (308)2h59'01'' (278)1h41'40'' (345) Créer mon compte
292 5h19'48'' 259 ROL Christian LES LIONS TRIATHLON MV537'45'' (257)2h51'48'' (219)1h50'17'' (399) Créer mon compte
293 5h19'49'' 312 TOURNIER Marc NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS46340'52'' (348)2h59'28'' (279)1h39'30'' (310) Créer mon compte
294 5h19'51'' 149 POTIER Patrick ASVEL TRI MV24240'59'' (351)3h02'53'' (316)1h36'00'' (250) Créer mon compte
295 5h19'54'' 399 GAUTIER Jérôme TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS46433'17'' (124)2h53'47'' (236)1h52'51'' (402) Créer mon compte
296 5h20'03'' 180 OUCHCHANE Lemlih CLERMONT TRIATHLON MV16737'55'' (267)3h00'55'' (298)1h41'14'' (337) Créer mon compte
297 5h20'04'' 103 RUSCONI Pascal ALLIGATORS SEYNOD MV31448'14'' (416)2h50'49'' (210)1h41'02'' (335) Créer mon compte
298 5h20'23'' 418 COUTURET RICHARD TRIATHLON CLUB SEURROIS MS34633'26'' (129)2h59'58'' (288)1h47'00'' (385) Créer mon compte
299 5h20'26'' 210 PERRIN Wilfrid CRV LYON TRIATHLON MV16838'17'' (284)3h03'06'' (319)1h39'04'' (296) Créer mon compte
300 5h20'32'' 17 PARISSE Alain AIX SAVOIE TRIATHLON MV24337'40'' (254)2h55'24'' (254)1h47'29'' (389) Créer mon compte
301 5h20'39'' 305 PERNIN François NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV24437'20'' (243)3h00'57'' (299)1h42'23'' (356) Créer mon compte
302 5h20'46'' 178 BERGERON Olivier CLERMONT TRIATHLON MV16945'33'' (402)2h56'14'' (258)1h39'01'' (293) Créer mon compte
303 5h20'50'' 431 EPAILLARD Andre TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV537'50'' (260)3h05'11'' (332)1h37'50'' (285) Créer mon compte
304 5h20'57'' 440 BULLIARD Bruno TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS MV31539'20'' (317)3h08'58'' (352)1h32'41'' (195) Créer mon compte
305 16 5h21'31'' 518 FINN Julie ENGLAND TRI FS3447'49'' (415)3h03'01'' (318)1h30'42'' (162) Créer mon compte
306 5h21'37'' 415 BALAVOINE Stéphane TRIATHLON CLUB LIEVIN MV17043'23'' (391)2h54'55'' (246)1h43'20'' (365) Créer mon compte
307 5h21'45'' 122 BONNAMOUR Dominique ASA VAUZELLES TRIATHLON MV17137'55'' (266)3h01'50'' (308)1h42'01'' (349) Créer mon compte
308 5h21'57'' 502 GAUDICHAU Jean-Marie MV17237'56'' (269)3h07'25'' (345)1h36'37'' (261) Créer mon compte
309 5h22'13'' 228 BOUNOUA Laïd GRESIVAUDAN TRIATHLON MV24543'19'' (390)2h58'47'' (275)1h40'09'' (320) Créer mon compte
310 5h22'15'' 503 GOSPARINI Paolo MV31640'21'' (341)3h04'22'' (326)1h37'34'' (281) Créer mon compte
311 5h22'17'' 408 TIMAR Didier TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV17334'55'' (165)3h06'26'' (341)1h40'57'' (332) Créer mon compte
312 5h22'24'' 463 RINAUD Christophe TRISALEVE MV17434'25'' (148)2h54'54'' (245)1h53'06'' (404) Créer mon compte
313 5h22'29'' 6 CAEL Laurent AIX SAVOIE TRIATHLON MS46538'46'' (303)2h56'37'' (260)1h47'07'' (386) Créer mon compte
314 5h22'50'' 198 GUIOMARD François COURBEVOIE TRIATHLON MS46641'16'' (358)3h02'33'' (314)1h39'02'' (295) Créer mon compte
315 5h23'09'' 166 FOUREL Richard CHAMBERY TRIATHLON MV24639'39'' (326)3h00'34'' (293)1h42'57'' (362) Créer mon compte
316 5h23'34'' 214 Jerome SELLIER 42 DIJON TRIATHLON MV17542'16'' (375)2h58'38'' (274)1h42'42'' (361) Sa course
317 5h23'41'' 497 BLIN Daniel MV5436'49'' (229)3h01'08'' (302)1h45'45'' (380) Créer mon compte
318 17 5h23'41'' 112 BOROT Nathalie ANSA FV1439'12'' (311)3h06'31'' (344)1h38'00'' (286) Créer mon compte
319 5h23'41'' 113 BOURGIS Eric ANSA MS11335'45'' (200)3h04'58'' (330)1h43'00'' (363) Créer mon compte
320 5h23'41'' 449 BOZON Jean-Marc TRISALEVE MV31746'08'' (404)3h00'49'' (296)1h36'45'' (265) Créer mon compte
321 5h23'41'' 254 BURNOUF Joël LES LIONS TRIATHLON MV4642'54'' (383)2h59'50'' (284)1h40'58'' (333) Créer mon compte
322 5h23'41'' 7 CLARET Christian AIX SAVOIE TRIATHLON MS46737'55'' (268)3h12'35'' (367)1h33'12'' (202) Créer mon compte
323 5h23'41'' 454 DARBO Cyril TRISALEVE MV17637'23'' (247)3h05'32'' (335)1h40'47'' (327) Créer mon compte
324 5h23'41'' 430 DUC MAUGE Franck TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV17741'14'' (357)2h53'13'' (231)1h49'15'' (395) Créer mon compte
325 5h23'41'' 280 FEITAMA Michel NANTERRE TRIATHLON MV17845'41'' (403)3h01'18'' (304)1h36'43'' (264) Créer mon compte
326 5h23'41'' 86 GATTI Serge ALLIGATORS SEYNOD MV31837'51'' (263)3h03'46'' (324)1h42'05'' (352) Créer mon compte
327 5h23'41'' 368 JACOTTIN Franck SWISS TRIATHLON MV24738'02'' (271)3h03'30'' (321)1h42'11'' (354) Créer mon compte
328 5h23'41'' 298 JOUAN Thierry NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV17938'50'' (304)2h54'25'' (242)1h50'28'' (401) Créer mon compte
329 5h23'41'' 363 LE TESTU Josselin STADE FRANCAIS TRIATHLON MS34736'38'' (221)2h59'39'' (282)1h47'26'' (388) Créer mon compte
330 5h23'41'' 403 Fabien LECUYER 71 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS23233'01'' (116)3h09'38'' (354)1h41'04'' (336) Sa course
331 5h23'41'' 93 LEFEBVRE Patrick ALLIGATORS SEYNOD MV31937'20'' (244)3h13'03'' (370)1h33'19'' (209) Créer mon compte
332 18 5h23'41'' 325 MANGON PASCALE RILLIEUX TRIATHLON FV239'52'' (335)3h06'02'' (339)1h37'48'' (283) Créer mon compte
333 5h23'41'' 381 MASSON Florian TO BE SPORT MS23334'13'' (142)3h00'07'' (290)1h49'22'' (396) Créer mon compte
334 5h23'41'' 385 MAUPAS Guillaume TRI MAY MS34836'59'' (230)3h02'58'' (317)1h43'45'' (370) Créer mon compte
335 5h23'41'' 387 RASTOILE Olivier TRI MAY MV18035'31'' (190)3h11'53'' (362)1h36'18'' (258) Créer mon compte
336 5h23'41'' 352 RAT Luc SENS TRIATHLON MV4744'19'' (398)3h08'49'' (350)1h30'34'' (158) Créer mon compte
337 5h23'41'' 158 RAVAUX Philippe BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV4839'33'' (322)3h11'20'' (361)1h32'49'' (197) Créer mon compte
338 5h23'41'' 484 RENARD Pierre VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV24839'33'' (323)3h01'41'' (306)1h42'28'' (360) Créer mon compte
339 5h23'41'' 257 REY Claude LES LIONS TRIATHLON MV4937'08'' (236)3h05'05'' (331)1h41'29'' (341) Créer mon compte
340 5h23'41'' 511 RUSAK Jerome MS46841'02'' (353)3h03'40'' (322)1h39'01'' (294) Créer mon compte
341 5h23'41'' 266 SALAMONE Hervé MACH3 TRIATHLON MS46932'51'' (108)3h02'31'' (313)1h48'20'' (392) Créer mon compte
342 5h23'41'' 223 SCHIFF Nicolas FONTANIL TRIATHLON MV18135'14'' (176)3h04'45'' (328)1h43'43'' (369) Créer mon compte
343 5h23'41'' 311 THÉDENAT Bruno NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV18238'39'' (297)3h04'51'' (329)1h40'12'' (321) Créer mon compte
344 5h23'41'' 159 VAN VOORTHUYSEN Thierry BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV32036'47'' (228)2h56'38'' (261)1h50'17'' (398) Créer mon compte
345 5h23'41'' 216 VINCENDON Renaud EMBRUN TRIATHLON CLUB MV18333'25'' (128)2h59'57'' (287)1h50'21'' (400) Créer mon compte
346 5h24'05'' 238 GOLABEK Eric HET MS34946'38'' (408)3h08'21'' (347)1h29'08'' (142) Créer mon compte
347 5h25'33'' 398 COSENZA Walter TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS47042'10'' (374)3h03'41'' (323)1h39'43'' (314) Créer mon compte
348 5h25'34'' 220 NALIS Frederic ES NANTERRE TRIATHLON MV24940'43'' (347)3h12'24'' (366)1h32'29'' (192) Créer mon compte
349 5h25'52'' 434 MORISOT Fabien TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV18444'44'' (401)3h05'31'' (334)1h35'39'' (243) Créer mon compte
350 5h25'58'' 354 TOUSSAINT Luc SENS TRIATHLON MS11431'20'' (69)2h54'57'' (248)1h59'42'' (406) Créer mon compte
351 5h26'01'' 132 MALAVAL Benoit ASMSE TRI 42 MS35044'34'' (400)3h10'52'' (359)1h30'36'' (159) Créer mon compte
352 5h26'14'' 248 COUPAT Julien LES HYDROCYCLOPEDS MS47135'27'' (186)2h56'14'' (259)1h54'34'' (405) Créer mon compte
353 5h26'15'' 417 BRUNELLE Emmanuel TRIATHLON CLUB LIEVIN MV18544'06'' (396)3h06'11'' (340)1h36'00'' (251) Créer mon compte
354 5h26'48'' 289 GARDETTE-PENOT Emmanuel NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV25040'38'' (345)3h09'33'' (353)1h36'38'' (262) Créer mon compte
355 19 5h26'52'' 416 BALAVOINE Marie Pierre TRIATHLON CLUB LIEVIN FS4643'24'' (392)3h12'38'' (368)1h30'52'' (165) Créer mon compte
356 20 5h26'52'' 21 PHILIPPE Céline AIX SAVOIE TRIATHLON FS4740'09'' (338)3h10'30'' (357)1h36'14'' (256) Créer mon compte
357 5h26'53'' 499 COURT David MV18637'22'' (245)3h14'16'' (378)1h35'16'' (235) Créer mon compte
358 21 5h27'40'' 320 BARBIER Virginie RILLIEUX TRIATHLON FS4839'01'' (307)3h17'43'' (389)1h30'57'' (170) Créer mon compte
359 22 5h27'40'' 486 BELTRANO Elisabeth VAULX EN VELIN TRIATHLON FV243'05'' (385)3h13'08'' (371)1h31'28'' (178) Créer mon compte
360 5h27'40'' 476 BERDAH Yves VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV25142'37'' (380)3h16'55'' (386)1h28'09'' (119) Créer mon compte
361 5h27'40'' 161 BETTEGA Laurent CHAMBERY TRIATHLON MV25239'40'' (328)3h14'06'' (376)1h33'56'' (218) Créer mon compte
362 23 5h27'40'' 162 BOND Virginie CHAMBERY TRIATHLON FS3538'19'' (287)3h22'50'' (399)1h26'32'' (98) Créer mon compte
363 5h27'40'' 410 BORDET Gérard TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAI MS47238'31'' (294)3h42'47'' (422)1h06'24'' (1) Créer mon compte
364 5h27'40'' 184 Olivier CAILLER 0 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV18741'58'' (368)3h17'43'' (388)1h28'00'' (116) Sa course
365 24 5h27'40'' 316 CHANEL Delphine PUBLIER TRIATHLON FS4935'41'' (198)3h15'08'' (382)1h36'52'' (266) Créer mon compte
366 5h27'40'' 224 CHARBONNIER Pascal FREE IRON TEAM MV18841'41'' (365)2h52'57'' (228)1h53'04'' (403) Créer mon compte
367 5h27'40'' 105 CHATAIGNER Joel ANNONAY TRIATHLON MV25341'29'' (363)3h21'33'' (397)1h24'39'' (73) Créer mon compte
368 5h27'40'' 451 CICLET Thierry TRISALEVE MV18941'12'' (356)3h12'10'' (364)1h34'19'' (225) Créer mon compte
369 5h27'40'' 218 COUDERC Stephane ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV19048'52'' (419)3h18'42'' (392)1h20'08'' (34) Créer mon compte
370 5h27'40'' 339 COUZON Thierry SENS TRIATHLON MV32143'00'' (384)3h11'56'' (363)1h32'46'' (196) Créer mon compte
371 5h27'40'' 465 DAUBARD Patrick TRISPIRIDON OYONNAX MV25437'51'' (261)3h10'13'' (356)1h39'38'' (312) Créer mon compte
372 5h27'40'' 493 DELCROIX Raphaël WASQUEHAL TRIATHLON MV19142'06'' (373)3h21'10'' (394)1h24'25'' (71) Créer mon compte
373 5h27'40'' 362 DELEUZE Cyril STADE FRANCAIS TRIATHLON MS47348'26'' (418)3h14'35'' (380)1h24'40'' (74) Créer mon compte
374 25 5h27'40'' 129 DOMENICHINI MALAVAI Agn ASMSE TRI 42 FS41035'25'' (185)3h12'58'' (369)1h39'18'' (305) Créer mon compte
375 5h27'40'' 288 DURAND Antoine NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV32237'19'' (242)3h08'29'' (348)1h41'54'' (348) Créer mon compte
376 5h27'40'' 176 GERARD Yves CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV41044'15'' (397)3h05'55'' (338)1h37'31'' (279) Créer mon compte
377 26 5h27'40'' 167 GILLET Séverine CHAMBERY TRIATHLON FS2438'22'' (289)3h25'49'' (407)1h23'30'' (59) Créer mon compte
378 27 5h27'40'' 188 HUG Catherine CNP TRIATHLON FV238'30'' (293)3h38'36'' (418)1h10'35'' (3) Créer mon compte
379 5h27'40'' 189 INVERNIZZI Daniel CNP TRIATHLON MV25538'15'' (281)3h07'49'' (346)1h41'37'' (344) Créer mon compte
380 5h27'40'' 278 JARRAFOUX Sebastien MONTBRISON TRIATHLON MS11531'55'' (82)3h08'52'' (351)1h46'55'' (384) Créer mon compte
381 5h27'40'' 402 JEANNE Nicolas TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS35142'02'' (371)3h06'28'' (342)1h39'11'' (302) Créer mon compte
382 5h27'40'' 480 L HOMMELET Mickaël VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS35239'18'' (316)3h34'44'' (417)1h13'40'' (8) Créer mon compte
383 28 5h27'40'' 301 LANDAIS Aneth NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FV343'18'' (389)3h13'14'' (372)1h31'10'' (174) Créer mon compte
384 5h27'40'' 374 LEBEURIER Bertrand SWISS TRIATHLON RUSHTEAM MV19246'25'' (407)3h10'37'' (358)1h30'40'' (161) Créer mon compte
385 5h27'40'' 432 LEGRAND Thierry TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS35332'55'' (111)3h11'12'' (360)1h43'34'' (367) Créer mon compte
386 5h27'40'' 494 LELEU Anthony WASQUEHAL TRIATHLON MV19336'19'' (214)3h09'58'' (355)1h41'24'' (338) Créer mon compte
387 29 5h27'40'' 233 Sandrine LIMANTOUR 52 GUC TRIATHLON FV1537'02'' (231)3h26'02'' (408)1h24'37'' (72) Sa course
388 5h27'40'' 207 MALON Thierry CRV LYON TRIATHLON MV19439'44'' (330)3h05'45'' (336)1h42'13'' (355) Créer mon compte
389 5h27'40'' 315 MARSZALEK Laurent PENCHAK SILAT LILLE MS47439'52'' (334)3h18'35'' (391)1h29'15'' (143) Créer mon compte
390 30 5h27'40'' 366 MARTI Céline SWISS TC GENEVE FS3642'19'' (376)3h14'10'' (377)1h31'13'' (176) Créer mon compte
391 5h27'40'' 256 Bernard MARTIN 14 LES LIONS TRIATHLON MS11642'00'' (370)3h00'42'' (295)1h45'00'' (378) Sa course
392 5h27'40'' 244 Gregoire MAZUEL 21 LAGARDERE PARIS RACING MS47543'13'' (387)3h13'21'' (373)1h31'07'' (173) Sa course
393 5h27'40'' 348 MEUNIER Mickaël SENS TRIATHLON MS35443'59'' (394)3h25'36'' (405)1h18'07'' (23) Créer mon compte
394 5h27'40'' 263 MOCHE Yves LIEVIN MV19558'44'' (426)3h16'18'' (383)1h12'40'' (7) Créer mon compte
395 5h27'40'' 365 MOUADINE Fouad STADE FRANCAIS TRIATHLON MS23440'36'' (344)3h22'58'' (400)1h24'07'' (64) Créer mon compte
396 5h27'40'' 99 PEREZ Miguel ALLIGATORS SEYNOD MV19644'01'' (395)3h08'34'' (349)1h35'07'' (234) Créer mon compte
397 5h27'40'' 157 PEULET Kevin BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS23541'24'' (360)3h12'20'' (365)1h33'57'' (220) Créer mon compte
398 5h27'40'' 318 PLOUVIEZ Patrice RC ARRAS TRIATHLON MV25647'05'' (411)3h16'48'' (385)1h23'48'' (61) Créer mon compte
399 5h27'40'' 414 Marc POIRIEZ 46 TRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK MS47641'25'' (361)3h16'24'' (384)1h29'53'' (148) Sa course
400 31 5h27'40'' 468 PREVOT Rachelle TRISPIRIDON OYONNAX FV2438'04'' (273)3h23'33'' (401)1h26'04'' (91) Créer mon compte
401 5h27'40'' 64 QUILEZ Emile AL ECHIROLLES TRIATHLON MV25739'48'' (332)3h21'52'' (398)1h26'02'' (89) Créer mon compte
402 5h27'40'' 309 RENARD Herve NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV25847'39'' (414)3h03'28'' (320)1h36'34'' (260) Créer mon compte
403 32 5h27'40'' 258 ROL Marie-Thérèse LES LIONS TRIATHLON FV438'21'' (288)3h21'23'' (395)1h27'57'' (115) Créer mon compte
404 5h27'40'' 382 SCHMIDT Jean-Marie TO BE SPORT MV19741'33'' (364)3h23'48'' (403)1h22'20'' (53) Créer mon compte
405 5h27'40'' 119 VALTAT Daniel ANSA MV5547'10'' (412)3h29'36'' (410)1h10'55'' (5) Créer mon compte
406 33 5h27'40'' 150 Stephanie VIENNOT 19 ASVEL TRIATHLON FS3741'19'' (359)3h24'20'' (404)1h22'02'' (49) Sa course
407 5h27'40'' 313 WALLISER Philippe NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV19833'10'' (121)3h18'17'' (390)1h36'14'' (257) Créer mon compte
408 34 6h15'51'' 421 MIELLOT Carole TRIATHLON LANEUVEVILLE-DEVANT-NANC FV1638'40'' (298)3h34'26'' (416)2h02'47'' (409) Créer mon compte
409 6h16'03'' 508 MALJONIS Rodolphe MS47749'24'' (421)3h17'33'' (387)2h09'08'' (418) Créer mon compte
410 6h16'04'' 121 COMMON Julien AS ETAPLES MS23637'43'' (256)3h29'31'' (409)2h08'52'' (417) Créer mon compte
411 6h16'48'' 284 BOYER Eric NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV41140'16'' (340)3h21'25'' (396)2h15'09'' (421) Créer mon compte
412 6h17'12'' 446 LAURENT Alain TRIMAY MOULINS AVERMES YZEURE MV41237'07'' (235)3h14'36'' (381)2h25'31'' (424) Créer mon compte
413 6h19'31'' 51 BOUSSOUNIAN Marc ACTION TRIATHLON PROVENCE MV32343'51'' (393)3h32'43'' (413)2h02'59'' (410) Créer mon compte
414 6h20'12'' 50 SHEARER David ACBB TRIATHLON MV642'41'' (381)3h29'54'' (412)2h07'39'' (415) Créer mon compte
415 6h20'26'' 479 DUCHEMIN Cyrille VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS47850'23'' (422)3h23'38'' (402)2h06'27'' (414) Créer mon compte
416 6h25'40'' 306 PÉRONNET André NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV41357'19'' (424)3h20'38'' (393)2h07'45'' (416) Créer mon compte
417 35 6h25'51'' 186 Hélène CLOG 30 CNP TRIATHLON FS41136'32'' (218)3h46'16'' (423)2h03'04'' (411) Sa course
418 6h29'18'' 295 GODE Christian NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV19937'50'' (259)4h02'51'' (427)1h48'38'' (393) Créer mon compte
419 36 6h30'11'' 193 ROUSSEAU Claire CNP TRIATHLON FS142'49'' (382)3h33'48'' (415)2h13'35'' (420) Créer mon compte
420 37 6h31'30'' 471 DEVOUGES TAUPE Danielle VALENCE TRIATHLON FV2546'51'' (409)3h40'06'' (419)2h04'34'' (412) Créer mon compte
421 6h36'01'' 337 BOIVIN Rémy SENS TRIATHLON MV32449'19'' (420)3h29'44'' (411)2h17'00'' (422) Créer mon compte
422 6h47'14'' 442 PETEUIL Adrien TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS35543'09'' (386)3h25'38'' (406)2h38'29'' (427) Créer mon compte
423 38 6h47'35'' 422 RUSPINI Frédérique TRIATHLON LANEUVEVILLE-DEVANT-NANC FV2647'13'' (413)3h58'23'' (426)2h02'00'' (408) Créer mon compte
424 39 6h48'39'' 39 GLATIGNY Valérie TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS2546'16'' (406)3h56'04'' (424)2h06'21'' (413) Créer mon compte
425 6h53'25'' 405 PATURAL Patrice TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV110051'28'' (423)3h33'44'' (414)2h28'14'' (425) Créer mon compte
426 40 6h53'54'' 423 WALTER Marie-Christine TRIATHLON LANEUVEVILLE-DEVANT-NANC FV31h00'46'' (428)3h41'03'' (420)2h12'06'' (419) Créer mon compte
427 41 7h01'41'' 420 BOLZER Véronique TRIATHLON LANEUVEVILLE-DEVANT-NANC FV271h00'44'' (427)3h41'11'' (421)2h19'47'' (423) Créer mon compte
428 7h25'26'' 49 MOKRANI Rachid ACBB TRIATHLON MV25957'56'' (425)3h57'42'' (425)2h29'50'' (426) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.