Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half Doussard 2008

dimanche 28 septembre 2008

161 classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h37'47'' DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (1)20'39'' (3)2h06'20'' (1)1h10'50'' (2) Créer mon compte
2 3h42'19'' VINOT Grégory SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS1 (1)21'00'' (5)2h08'23'' (4)1h12'57'' (6) Créer mon compte
3 3h43'34'' Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 (1)21'23'' (7)2h08'28'' (5)1h13'44'' (8) Sa course
4 3h48'58'' MAJEWSKI Alexandre MACH 3 TRIATHLON MS3 (2)23'18'' (13)2h08'49'' (6)1h16'52'' (12) Créer mon compte
5 3h49'29'' AUREILLE Florian TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (1)23'02'' (10)2h09'18'' (7)1h17'11'' (14) Créer mon compte
6 3h49'45'' GIORDANO Manuel TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (2)23'14'' (12)2h14'25'' (17)1h12'07'' (3) Créer mon compte
7 3h49'53'' MICHEL Loic TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (2)25'02'' (32)2h14'50'' (22)1h10'03'' (1) Créer mon compte
8 3h50'38'' CARSANA Olivier VALENCE TRIATHLON MS4 (3)20'36'' (1)2h10'31'' (9)1h19'33'' (22) Créer mon compte
9 3h51'58'' RIVET Didier MACH 3 TRIATHLON MS4 (4)24'22'' (24)2h15'10'' (26)1h12'27'' (4) Créer mon compte
10 3h52'01'' MERCIER Eric MACH 3 TRIATHLON MS4 (5)24'13'' (22)2h12'26'' (12)1h15'23'' (9) Créer mon compte
11 3h52'25'' CHAROLL Bernard VALENCE TRIATHLON MS4 (6)24'12'' (21)2h15'35'' (28)1h12'40'' (5) Créer mon compte
12 3h53'11'' FANTOLI Olivier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (7)20'37'' (2)2h15'01'' (24)1h17'34'' (16) Créer mon compte
13 3h53'21'' MARTEL Jérôme VALENCE TRIATHLON MS3 (3)23'04'' (11)2h14'26'' (18)1h15'53'' (10) Créer mon compte
14 3h54'16'' RICHARD Thomas TRI AVENTURE 74 MS3 (4)20'41'' (4)2h14'16'' (16)1h19'20'' (20) Créer mon compte
15 3h54'17'' GIGUET Pascal TRI AVENTURE 74 MS4 (8)30'43'' (112)2h06'39'' (2)1h16'56'' (13) Créer mon compte
16 3h57'03'' GRANADE Romuald FONTANIL TRIATHON MS4 (9)22'49'' (9)2h09'58'' (8)1h24'18'' (35) Créer mon compte
17 3h57'28'' MARTIAL Olivier TRI AVENTURE 74 MS4 (10)28'04'' (77)2h13'00'' (14)1h16'25'' (11) Créer mon compte
18 3h57'34'' BINET Stephen AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 (5)24'24'' (25)2h13'57'' (15)1h19'14'' (18) Créer mon compte
19 3h58'19'' HAMONIC Stéphane AIX SAVOIE TRIATHLON MS1 (2)27'41'' (66)2h17'26'' (36)1h13'14'' (7) Créer mon compte
20 3h58'31'' Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 (1)24'09'' (20)2h12'27'' (13)1h21'57'' (28) Sa course
21 3h59'06'' BOMBLED Samuel ALIGATORS SEYNOD MS4 (11)23'41'' (16)2h15'52'' (30)1h19'35'' (23) Créer mon compte
22 4h00'02'' GARDON Patrice TRIATHLON DU SALÈVE MS4 (12)25'03'' (33)2h06'43'' (3)1h28'17'' (57) Créer mon compte
23 4h00'44'' LE GUELLEC Ludovic VO3 MAX MS2 (3)22'26'' (8)2h16'57'' (35)1h21'23'' (26) Créer mon compte
24 4h00'52'' LEFREVRE Damien ALIGATORS SEYNOD MS4 (13)23'39'' (15)2h17'49'' (37)1h19'25'' (21) Créer mon compte
25 4h03'20'' MONNET Eric VALENCE TRIATHLON MS4 (14)23'46'' (17)2h15'14'' (27)1h24'22'' (36) Créer mon compte
26 4h03'35'' TANGUY François BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV1 (1)26'02'' (45)2h15'05'' (25)1h22'30'' (30) Créer mon compte
27 4h03'54'' LALEVEE Raphael ALIGATORS SEYNOD MS3 (6)27'20'' (61)2h16'49'' (33)1h19'46'' (24) Créer mon compte
28 4h04'19'' CEDRIC ARNAUD 119 ALIGATORS SEYNOD MS3 (7)24'47'' (31)2h11'46'' (10)1h27'47'' (54) Sa course
29 4h04'26'' BOSELLO Patrice AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (15)27'40'' (65)2h18'46'' (40)1h18'02'' (17) Créer mon compte
30 4h04'40'' LAVENNE Eric VO3 MAX MV2 (2)28'18'' (82)2h14'56'' (23)1h21'28'' (27) Créer mon compte
31 4h05'41'' CONRAUX Emmanuel TRIATHLON ALASACE CLUB MV1 (2)31'44'' (127)2h16'29'' (31)1h17'29'' (15) Créer mon compte
32 4h07'21'' FEREIRA Laurent ASMSE TRI 42 MV1 (3)26'25'' (49)2h14'38'' (21)1h26'20'' (46) Créer mon compte
33 4h09'07'' MARIJNISSEN Nick ASMSE TRI 42 MV1 (4)25'20'' (36)2h18'02'' (39)1h25'47'' (42) Créer mon compte
34 4h09'34'' GROSSET Pascal TRI PASSY MV1 (5)28'48'' (89)2h15'35'' (29)1h25'12'' (40) Créer mon compte
35 4h09'48'' RIVOIRARD Sébastien ASMSE TRI 42 MS4 (16)27'59'' (74)2h18'51'' (41)1h22'59'' (31) Créer mon compte
36 4h10'17'' SIMONET David MACH 3 TRIATHLON MS3 (8)24'38'' (29)2h25'01'' (69)1h20'39'' (25) Créer mon compte
37 4h10'27'' BRYCZMAN Philippe VALENCE TRIATHLON MS4 (17)24'26'' (26)2h22'04'' (57)1h23'59'' (33) Créer mon compte
38 4h10'35'' LENOIR Laurent ALIGATORS SEYNOD MV2 (3)27'42'' (68)2h17'59'' (38)1h24'55'' (38) Créer mon compte
39 4h11'25'' AGIER Philippe VALENCE TRIATHLON MV2 (4)24'18'' (23)2h20'13'' (50)1h26'56'' (50) Créer mon compte
40 4h11'43'' CAMPESTRIN Jacques TRIALP MOIRANS MV1 (6)26'16'' (47)2h14'29'' (19)1h31'00'' (69) Créer mon compte
41 4h12'08'' MARCHAND Jérôme INDIVIDUELLE MS3 (9)25'05'' (34)2h16'56'' (34)1h30'09'' (66) Créer mon compte
42 4h12'35'' GOITSCHEL Philippe CHAMBERY TRIATHLON MV2 (5)29'45'' (99)2h16'37'' (32)1h26'14'' (43) Créer mon compte
43 4h12'42'' DESGRANGES David ROMAN TRIATHLON MS3 (10)31'52'' (132)2h21'32'' (54)1h19'19'' (19) Créer mon compte
44 4h13'46'' AUBERT Damien VALENCE TRIATHLON MS2 (4)23'31'' (14)2h19'54'' (49)1h30'22'' (68) Créer mon compte
45 4h14'35'' WAGNER Joel ROMAN TRIATHLON MS3 (11)29'54'' (101)2h19'47'' (48)1h24'56'' (39) Créer mon compte
46 4h15'17'' SCHMITT Aymeric TRIATHLON DU SALÈVE MS3 (12)26'22'' (48)2h24'40'' (67)1h24'16'' (34) Créer mon compte
47 4h15'19'' IMBERT David EMBRUM TRIATHLON CLUB MS4 (18)26'59'' (60)2h26'23'' (77)1h21'58'' (29) Créer mon compte
48 4h15'49'' Philippe YON 58 HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV1 (7)26'37'' (55)2h25'30'' (74)1h23'43'' (32) Sa course
49 4h16'10'' SCIACCA Alexandre VO3 MAX MV1 (8)31'02'' (114)2h19'37'' (47)1h25'33'' (41) Créer mon compte
50 4h16'28'' GUEGAN Julien TRIATHLON DU SALÈVE MS4 (19)27'35'' (64)2h19'28'' (46)1h29'26'' (62) Créer mon compte
51 4h16'37'' PATOUT Jacques HYDROCYCLOPEDS MV2 (6)37'13'' (158)2h12'23'' (11)1h27'02'' (51) Créer mon compte
52 4h16'54'' LEGRAND Alexandre CHAMBERY TRIATHLON MS4 (20)24'41'' (30)2h22'17'' (58)1h29'57'' (64) Créer mon compte
53 4h16'56'' ROUX Nicolas BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS3 (13)28'44'' (88)2h21'43'' (55)1h26'31'' (48) Créer mon compte
54 4h17'21'' FAGUAIS Philippe HYDROCYCLOPEDS MV2 (7)25'57'' (44)2h21'11'' (52)1h30'14'' (67) Créer mon compte
55 4h17'41'' PAGAN Pierre David ALIGATORS SEYNOD MV1 (9)25'40'' (42)2h14'29'' (20)1h37'33'' (102) Créer mon compte
56 4h19'43'' BARRA Eric ALE TRIATHLON MS4 (21)24'03'' (19)2h19'14'' (44)1h36'27'' (92) Créer mon compte
57 4h19'50'' IANNAZZO Glulio ALE TRIATHLON MS4 (22)28'16'' (81)2h25'20'' (72)1h26'15'' (45) Créer mon compte
58 4h20'35'' HALLUIN Vincent VO3 MAX MS3 (14)29'51'' (100)2h22'17'' (59)1h28'28'' (58) Créer mon compte
59 4h21'14'' LEROUET Dimitri GUC TRIATHLON MS3 (15)26'11'' (46)2h26'34'' (78)1h28'30'' (59) Créer mon compte
60 "1 4h21'24'' FRIEDLI Isabelle CRV LYON FS2 (1)26'34'' (53)2h27'14'' (84)1h27'38'' (53) Créer mon compte
61 4h21'25'' MICOUD Fabrice ALE TRIATHLON MS3 (16)26'25'' (50)2h27'05'' (83)1h27'57'' (56) Créer mon compte
62 4h21'55'' RAILLARD Stéphane CHAMBERY TRIATHLON MV1 (10)25'33'' (40)2h21'20'' (53)1h35'03'' (84) Créer mon compte
63 4h21'59'' PEYRE David MULTISPORTS ST ANDRÉ LE GAZ MS2 (5)29'29'' (96)2h22'31'' (62)1h30'01'' (65) Créer mon compte
64 4h22'09'' GUILLIN Patrick US METRO TRIATHLON MV1 (11)35'21'' (151)2h22'28'' (60)1h24'22'' (37) Créer mon compte
65 4h22'20'' FORINI Frédéric LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 (6)26'44'' (56)2h20'25'' (51)1h35'13'' (85) Créer mon compte
66 4h22'34'' RAVACHOL Eric ASMSE TRI 42 MS4 (23)28'06'' (78)2h24'53'' (68)1h29'37'' (63) Créer mon compte
67 4h23'20'' GERGAUD Yves TRIATHLON DU SALÈVE MS4 (24)27'45'' (71)2h29'09'' (93)1h26'28'' (47) Créer mon compte
68 "2 4h23'48'' PEILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 (1)25'22'' (37)2h29'37'' (99)1h28'50'' (60) Créer mon compte
69 4h23'59'' MUSSA Jérôme TRIATHLON DU SALÈVE MS2 (7)25'09'' (35)2h21'51'' (56)1h37'00'' (96) Créer mon compte
70 4h24'40'' NAHON Luc GUC TRIATHLON MV1 (12)25'33'' (41)2h22'57'' (63)1h36'11'' (90) Créer mon compte
71 4h25'18'' GAUDIN Jean Christophe LES MILLE PATTES TRIATHLON MV2 (8)28'57'' (91)2h23'25'' (64)1h32'57'' (78) Créer mon compte
72 4h25'23'' LAUNAY Gregorie TRI GARNISON LYON MS1 (3)26'47'' (58)2h30'48'' (105)1h27'50'' (55) Créer mon compte
73 4h26'24'' PERROUX Philippe ALIGATORS SEYNOD MV1 (13)28'12'' (80)2h25'11'' (71)1h33'02'' (79) Créer mon compte
74 4h26'48'' GUILLUY Thomas AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 (1)27'34'' (63)2h19'18'' (45)1h39'57'' (113) Créer mon compte
75 4h26'49'' MENICHON Jacques AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 (2)24'31'' (28)2h22'30'' (61)1h39'49'' (111) Créer mon compte
76 4h27'30'' TAUPE David VALENCE TRIATHLON MS4 (25)31'11'' (116)2h29'17'' (94)1h27'03'' (52) Créer mon compte
77 4h27'54'' HADJ RABAH Farid ASMSE TRI 42 MS3 (17)28'39'' (86)2h28'14'' (89)1h31'03'' (70) Créer mon compte
78 4h28'47'' BELLICAUD Stéphane ALIGATORS SEYNOD MS4 (26)29'21'' (95)2h24'07'' (66)1h35'20'' (86) Créer mon compte
79 4h28'52'' ROMEAS Cédric ASMSE TRI 42 MS3 (18)37'25'' (159)2h18'54'' (42)1h32'34'' (75) Créer mon compte
80 4h29'24'' THIBAUD Ronan ALIGATORS SEYNOD MS2 (8)25'40'' (43)2h32'05'' (108)1h31'40'' (73) Créer mon compte
81 4h29'31'' MONTABONNET Luc MACH 3 TRIATHLON MV1 (14)26'27'' (51)2h26'54'' (79)1h36'12'' (91) Créer mon compte
82 4h29'44'' JUNIQUE Laurent MACH 3 TRIATHLON MV1 (15)28'20'' (83)2h29'20'' (95)1h32'06'' (74) Créer mon compte
83 4h30'08'' MORETTO Olivier ASMSE TRI 42 MV2 (9)29'37'' (97)2h27'52'' (86)1h32'40'' (76) Créer mon compte
84 4h30'24'' HORVAIS Nicolas AIX SAVOIE TRIATHLON MS2 (9)24'00'' (18)2h29'07'' (92)1h37'19'' (99) Créer mon compte
85 4h30'34'' ROBERT Baptiste OULLINS TRIATHLON MS1 (4)21'05'' (6)2h32'05'' (109)1h37'26'' (100) Créer mon compte
86 4h31'02'' TEILLOL Dominique ASMSE TRI 42 MV2 (10)24'30'' (27)2h18'56'' (43)1h47'38'' (145) Créer mon compte
87 4h31'08'' DABET Benoit TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (11)31'34'' (124)2h30'45'' (104)1h28'51'' (61) Créer mon compte
88 4h32'31'' NAVARRO Jean Marcel MACH 3 TRIATHLON MS4 (27)25'26'' (38)2h27'57'' (87)1h39'09'' (108) Créer mon compte
89 4h32'46'' DELUY Serge NAUTIC BRIANÇON TRIATHLON MV4 (1)36'33'' (156)2h29'20'' (96)1h26'54'' (49) Créer mon compte
90 4h33'21'' DEGRUSON Samuel CLAIR RILLEUX TRIATHLON MS4 (28)32'57'' (145)2h25'03'' (70)1h35'23'' (87) Créer mon compte
91 4h33'58'' OZIL Fabien SPRINTER CLUB ARLÉSIEN MS4 (29)30'10'' (106)2h32'13'' (111)1h31'36'' (72) Créer mon compte
92 4h34'05'' GILLIERON Philippe TRIATHLON CLUB GENÈVE MV3 (3)27'58'' (72)2h25'21'' (73)1h40'47'' (118) Créer mon compte
93 "3 4h34'07'' KOUKLAVSKY Anne CHAMBERY TRIATHLON FS4 (2)27'43'' (70)2h40'12'' (135)1h26'14'' (44) Créer mon compte
94 4h34'35'' BOISGUERIN Eric ALIGATORS SEYNOD MS3 (19)30'29'' (109)2h26'55'' (80)1h37'12'' (98) Créer mon compte
95 4h34'42'' GRUFFAT Christian ALIGATORS SEYNOD MV1 (16)30'38'' (110)2h26'56'' (81)1h37'10'' (97) Créer mon compte
96 4h35'00'' CARLIOZ Olivier HYDROCYCLOPEDS MS4 (30)31'17'' (117)2h29'55'' (101)1h33'50'' (81) Créer mon compte
97 4h35'08'' JACQUEMIN Jean Pierre ALIGATORS SEYNOD MV4 (2)31'54'' (134)2h25'43'' (75)1h37'32'' (101) Créer mon compte
98 4h35'43'' BERTINOTTI Lionel AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (31)31'53'' (133)2h27'03'' (82)1h36'48'' (95) Créer mon compte
99 4h36'23'' ROULLEAU Vincent TRIALP MOIRANS MS3 (20)30'15'' (108)2h29'27'' (97)1h36'42'' (93) Créer mon compte
100 "4 4h37'05'' LANDI Laurence VALENCE TRIATHLON FS4 (3)28'11'' (79)2h34'03'' (121)1h34'52'' (82) Créer mon compte
101 4h38'13'' BULLIARD Bruno ROMAN TRIATHLON MV2 (12)31'48'' (130)2h35'02'' (123)1h31'25'' (71) Créer mon compte
102 4h38'39'' MARCHAND Fabrice AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (17)29'10'' (93)2h29'39'' (100)1h39'51'' (112) Créer mon compte
103 4h38'54'' CANTIN Jean Denis MS4 (32)28'49'' (90)2h28'42'' (90)1h41'24'' (120) Créer mon compte
104 4h39'00'' Laurent MERCIER VO3 MAX MV1 (18)27'42'' (69)2h26'03'' (76)1h45'17'' (138) Sa course
105 4h39'15'' ROUSSEL Frédéric AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (33)30'39'' (111)2h32'42'' (114)1h35'55'' (89) Créer mon compte
106 4h40'35'' RENOU Laurent TRI CLUB ISSY LES MOULINEAUX MS4 (34)32'42'' (142)2h28'52'' (91)1h39'03'' (107) Créer mon compte
107 4h41'07'' BLANC Olivier ALIGATORS SEYNOD MV1 (19)32'41'' (141)2h28'10'' (88)1h40'17'' (114) Créer mon compte
108 4h41'28'' ORENGO Richard AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 (21)28'42'' (87)2h29'30'' (98)1h43'17'' (127) Créer mon compte
109 4h41'57'' SONOT Yves AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (20)37'50'' (160)2h30'25'' (103)1h33'44'' (80) Créer mon compte
110 4h42'33'' LEGAC Yannick AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (35)31'37'' (125)2h33'18'' (119)1h37'39'' (103) Créer mon compte
111 4h42'47'' GAUTIER Frédéric ALE TRIATHLON MS3 (22)28'03'' (76)2h32'52'' (116)1h41'54'' (124) Créer mon compte
112 4h42'49'' SINON Philippe ALE TRIATHLON MS4 (36)29'42'' (98)2h23'37'' (65)1h49'32'' (148) Créer mon compte
113 4h43'07'' ZANINO Philippe ALE TRIATHLON MV2 (13)31'49'' (131)2h31'40'' (107)1h39'40'' (109) Créer mon compte
114 4h43'13'' jean baptiste D ENNETIERES ALIGATORS SEYNOD MV1 (21)31'25'' (120)2h32'05'' (110)1h39'44'' (110) Sa course
115 4h44'00'' BERTRAND Michel CRV LYON MV3 (4)32'34'' (139)2h30'58'' (106)1h40'30'' (116) Créer mon compte
116 4h44'22'' QUINCARD Philippe MACH 3 TRIATHLON MV3 (5)27'41'' (67)2h33'12'' (118)1h43'30'' (130) Créer mon compte
117 4h44'27'' JARGEAT Loic VALENCE TRIATHLON MV2 (14)28'02'' (75)2h43'34'' (140)1h32'52'' (77) Créer mon compte
118 4h44'55'' MASSE Frédéric HYDROCYCLOPEDS MS4 (37)27'58'' (73)2h40'14'' (136)1h36'44'' (94) Créer mon compte
119 4h46'06'' Mickael GESLAND 80 MULTISPORTS ST ANDRÉ LE GAZ MS2 (10)36'42'' (157)2h27'38'' (85)1h41'47'' (122) Sa course
120 4h46'29'' BRUNET MANQUAT Gilbert GUC TRIATHLON MV2 (15)25'31'' (39)2h32'13'' (112)1h48'46'' (147) Créer mon compte
121 4h46'53'' BRELOT Marc TRI CLUB ISSY LES MOULINEAUX MS4 (38)26'58'' (59)2h35'53'' (124)1h44'04'' (132) Créer mon compte
122 4h47'11'' NEPLAZ Patrick TRIATHLON DU SALÈVE MV4 (3)26'33'' (52)2h36'54'' (127)1h43'45'' (131) Créer mon compte
123 4h48'22'' SERRE BOUIT Dominique VALENCE TRIATHLON MV1 (22)32'14'' (137)2h29'59'' (102)1h46'11'' (139) Créer mon compte
124 4h48'25'' PERREZ GOMEZ Francisco ALIGATORS SEYNOD MV1 (23)28'23'' (84)2h33'21'' (120)1h46'43'' (141) Créer mon compte
125 4h48'43'' FORESTIER Thierry AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 (39)32'52'' (144)2h32'37'' (113)1h43'16'' (126) Créer mon compte
126 4h48'44'' LAROCHETTE Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (24)31'18'' (118)2h32'54'' (117)1h44'33'' (135) Créer mon compte
127 4h49'12'' COPPIER Julien ALIGATORS SEYNOD MS3 (23)27'26'' (62)2h36'49'' (126)1h44'58'' (137) Créer mon compte
128 4h50'32'' FOUREL Richard CHAMBERY TRIATHLON MV1 (25)29'59'' (102)2h39'24'' (131)1h41'10'' (119) Créer mon compte
129 4h51'11'' PRENTOUT Julien TRIATHLON DU SALÈVE MS3 (24)30'52'' (113)2h36'16'' (125)1h44'05'' (133) Créer mon compte
130 4h51'53'' SANDEVOIR Michel LES MILLE PATTES TRIATHLON MV4 (4)31'41'' (126)2h32'48'' (115)1h47'26'' (143) Créer mon compte
131 4h52'30'' DAVIN Marc SAINT-PRIEST TRIATHLON MV1 (26)31'55'' (135)2h45'43'' (144)1h34'54'' (83) Créer mon compte
132 4h52'33'' BOISSIER Pierre ALIGATORS SEYNOD MV2 (16)30'08'' (105)2h34'29'' (122)1h47'57'' (146) Créer mon compte
133 4h52'47'' PINATELE Jacques ALIGATORS SEYNOD MV1 (27)35'30'' (152)2h39'38'' (133)1h37'41'' (104) Créer mon compte
134 4h53'16'' COPIN Richard SAINT-PRIEST TRIATHLON MV4 (5)30'10'' (107)2h38'36'' (129)1h44'31'' (134) Créer mon compte
135 4h54'17'' Sylvain RICHARD 47 ALIGATORS SEYNOD MS3 (25)31'45'' (128)2h40'42'' (137)1h41'52'' (123) Sa course
136 4h54'47'' DUMAZ Jérôme ALIGATORS SEYNOD MS3 (26)28'36'' (85)2h43'38'' (141)1h42'34'' (125) Créer mon compte
137 4h55'32'' ANDRE Cyrénus ALIGATORS SEYNOD MV1 (28)31'33'' (123)2h45'06'' (142)1h38'55'' (106) Créer mon compte
138 4h55'33'' MARTIN Patrice CLAIR RILLEUX TRIATHLON MS4 (40)32'38'' (140)2h39'29'' (132)1h43'28'' (129) Créer mon compte
139 4h57'03'' REYNAUD Stéphane GUC TRIATHLON MS2 (11)31'20'' (119)2h42'22'' (139)1h43'22'' (128) Créer mon compte
140 4h57'12'' JEANNINGROS Olivier US METRO TRIATHLON MV1 (29)31'03'' (115)2h45'30'' (143)1h40'40'' (117) Créer mon compte
141 4h59'40'' COPETTI Bruno OULLINS TRIATHLON MV2 (17)29'09'' (92)2h52'11'' (149)1h38'21'' (105) Créer mon compte
142 5h01'35'' KETTERER Hervé AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 (6)26'46'' (57)2h41'35'' (138)1h53'15'' (152) Créer mon compte
143 "5 5h01'43'' CHARIGNON Christiane SAINT-PRIEST TRIATHLON FV2 (1)31'32'' (122)2h49'43'' (147)1h40'29'' (115) Créer mon compte
144 5h02'35'' CLARET Christian AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 (27)32'51'' (143)2h38'27'' (128)1h51'19'' (151) Créer mon compte
145 5h05'03'' PALLADINO Daniel SAINT-PRIEST TRIATHLON MV2 (18)31'59'' (136)2h57'17'' (153)1h35'49'' (88) Créer mon compte
146 "6 5h06'12'' VOLLMER Delphine GUC TRIATHLON FS3 (1)30'07'' (103)2h49'44'' (148)1h46'23'' (140) Créer mon compte
147 5h12'55'' BOTINEAU Christophe CHAMBERY TRIATHLON MS3 (28)31'46'' (129)2h45'45'' (145)1h55'26'' (154) Créer mon compte
148 "7 5h13'06'' Sandrine LIMANTOUR 50 GUC TRIATHLON FS4 (4)29'10'' (94)2h56'23'' (152)1h47'34'' (144) Sa course
149 "8 5h13'22'' BLUTEAU Christèle SAINT-PRIEST TRIATHLON FS4 (5)26'36'' (54)3h02'08'' (158)1h44'39'' (136) Créer mon compte
150 5h15'31'' MASTNAK Jean-Pierre CRV LYON MV4 (6)33'37'' (147)2h39'58'' (134)2h01'57'' (157) Créer mon compte
151 5h15'34'' BRUN Jean Louis VALENCE TRIATHLON MV3 (7)30'07'' (104)2h46'06'' (146)1h59'23'' (155) Créer mon compte
152 5h15'34'' FABBRI Thibault ANNONAY TRIATHLON MS4 (41)31'28'' (121)2h53'41'' (151)1h50'26'' (149) Créer mon compte
153 5h16'04'' MORISOT Fabien ROMAN TRIATHLON MS4 (42)36'30'' (155)2h52'15'' (150)1h47'20'' (142) Créer mon compte
154 "9 5h16'29'' RODRIGUEZ Fabienne MACH 3 TRIATHLON FS4 (6)36'26'' (154)2h58'23'' (154)1h41'41'' (121) Créer mon compte
155 5h24'28'' GENDRON Antoine HYDROCYCLOPEDS MS4 (43)33'20'' (146)2h39'02'' (130)2h12'08'' (160) Créer mon compte
156 5h38'08'' PESENTI Patrice SAINT-PRIEST TRIATHLON MV1 (30)34'11'' (148)3h01'07'' (157)2h02'52'' (158) Créer mon compte
157 5h38'17'' LOCTIN Jean Pierre INDIVIDUELLE MV2 (19)32'22'' (138)3h15'23'' (161)1h50'33'' (150) Créer mon compte
158 5h38'18'' CARRAS Sébastien ALE TRIATHLON MS3 (29)34'30'' (149)3h00'13'' (156)2h03'37'' (159) Créer mon compte
159 5h38'20'' CHAMBON Christophe SAINT-PRIEST TRIATHLON MV2 (20)37'54'' (161)2h59'18'' (155)2h01'09'' (156) Créer mon compte
160 "10 5h45'49'' CASSAGNES Danny BEAUNE MONNOT TRIATHLON FV2 (2)35'48'' (153)3h14'38'' (159)1h55'24'' (153) Créer mon compte
161 6h03'11'' LY Michel HYDROCYCLOPEDS MV1 (31)34'57'' (150)3h15'16'' (160)2h13'00'' (161) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord