Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'Half Doussard 2008

dimanche 28 septembre 2008

161 classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
"1 3h37'47'' DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "1 20'39'' "3 2h06'20'' "1 "1 1h10'50'' "2
"2 3h42'19'' VINOT Grégory SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS1 "1 21'00'' "5 2h08'23'' "4 "2 1h12'57'' "6
"3 3h43'34'' Sébastien ESPITALIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 "1 21'23'' "7 2h08'28'' "5 "3 1h13'44'' "8 Sa course
"4 3h48'58'' MAJEWSKI Alexandre MACH 3 TRIATHLON MS3 "2 23'18'' "13 2h08'49'' "6 "6 1h16'52'' "12
"5 3h49'29'' AUREILLE Florian TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "1 23'02'' "10 2h09'18'' "7 "7 1h17'11'' "14
"6 3h49'45'' GIORDANO Manuel TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "2 23'14'' "12 2h14'25'' "17 "16 1h12'07'' "3
"7 3h49'53'' MICHEL Loic TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "2 25'02'' "32 2h14'50'' "22 "23 1h10'03'' "1
"8 3h50'38'' CARSANA Olivier VALENCE TRIATHLON MS4 "3 20'36'' "1 2h10'31'' "9 "4 1h19'33'' "22
"9 3h51'58'' RIVET Didier MACH 3 TRIATHLON MS4 "4 24'22'' "24 2h15'10'' "26 "20 1h12'27'' "4
"10 3h52'01'' MERCIER Eric MACH 3 TRIATHLON MS4 "5 24'13'' "22 2h12'26'' "12 "13 1h15'23'' "9
"11 3h52'25'' CHAROLL Bernard VALENCE TRIATHLON MS4 "6 24'12'' "21 2h15'35'' "28 "22 1h12'40'' "5
"12 3h53'11'' FANTOLI Olivier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "7 20'37'' "2 2h15'01'' "24 "10 1h17'34'' "16
"13 3h53'21'' MARTEL Jérôme VALENCE TRIATHLON MS3 "3 23'04'' "11 2h14'26'' "18 "15 1h15'53'' "10
"14 3h54'16'' RICHARD Thomas TRI AVENTURE 74 MS3 "4 20'41'' "4 2h14'16'' "16 "9 1h19'20'' "20
"15 3h54'17'' GIGUET Pascal TRI AVENTURE 74 MS4 "8 30'43'' "112 2h06'39'' "2 "14 1h16'56'' "13
"16 3h57'03'' GRANADE Romuald FONTANIL TRIATHON MS4 "9 22'49'' "9 2h09'58'' "8 "8 1h24'18'' "35
"17 3h57'28'' MARTIAL Olivier TRI AVENTURE 74 MS4 "10 28'04'' "77 2h13'00'' "14 "27 1h16'25'' "11
"18 3h57'34'' BINET Stephen AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 "5 24'24'' "25 2h13'57'' "15 "17 1h19'14'' "18
"19 3h58'19'' HAMONIC Stéphane AIX SAVOIE TRIATHLON MS1 "2 27'41'' "66 2h17'26'' "36 "39 1h13'14'' "7
"20 3h58'31'' Thierry DEBRUN TRI VILLEFRANCHE MV2 "1 24'09'' "20 2h12'27'' "13 "12 1h21'57'' "28 Sa course
"21 3h59'06'' BOMBLED Samuel ALIGATORS SEYNOD MS4 "11 23'41'' "16 2h15'52'' "30 "21 1h19'35'' "23
"22 4h00'02'' GARDON Patrice TRIATHLON DU SALÈVE MS4 "12 25'03'' "33 2h06'43'' "3 "5 1h28'17'' "57
"23 4h00'44'' LE GUELLEC Ludovic VO3 MAX MS2 "3 22'26'' "8 2h16'57'' "35 "19 1h21'23'' "26
"24 4h00'52'' LEFREVRE Damien ALIGATORS SEYNOD MS4 "13 23'39'' "15 2h17'49'' "37 "29 1h19'25'' "21
"25 4h03'20'' MONNET Eric VALENCE TRIATHLON MS4 "14 23'46'' "17 2h15'14'' "27 "18 1h24'22'' "36
"26 4h03'35'' TANGUY François BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV1 "1 26'02'' "45 2h15'05'' "25 "28 1h22'30'' "30
"27 4h03'54'' LALEVEE Raphael ALIGATORS SEYNOD MS3 "6 27'20'' "61 2h16'49'' "33 "36 1h19'46'' "24
"28 4h04'19'' CEDRIC ARNAUD ALIGATORS SEYNOD MS3 "7 24'47'' "31 2h11'46'' "10 "11 1h27'47'' "54 Sa course
"29 4h04'26'' BOSELLO Patrice AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "15 27'40'' "65 2h18'46'' "40 "42 1h18'02'' "17
"30 4h04'40'' LAVENNE Eric VO3 MAX MV2 "2 28'18'' "82 2h14'56'' "23 "31 1h21'28'' "27
"31 4h05'41'' CONRAUX Emmanuel TRIATHLON ALASACE CLUB MV1 "2 31'44'' "127 2h16'29'' "31 "53 1h17'29'' "15
"32 4h07'21'' FEREIRA Laurent ASMSE TRI 42 MV1 "3 26'25'' "49 2h14'38'' "21 "26 1h26'20'' "46
"33 4h09'07'' MARIJNISSEN Nick ASMSE TRI 42 MV1 "4 25'20'' "36 2h18'02'' "39 "33 1h25'47'' "42
"34 4h09'34'' GROSSET Pascal TRI PASSY MV1 "5 28'48'' "89 2h15'35'' "29 "37 1h25'12'' "40
"35 4h09'48'' RIVOIRARD Sébastien ASMSE TRI 42 MS4 "16 27'59'' "74 2h18'51'' "41 "44 1h22'59'' "31
"36 4h10'17'' SIMONET David MACH 3 TRIATHLON MS3 "8 24'38'' "29 2h25'01'' "69 "56 1h20'39'' "25
"37 4h10'27'' BRYCZMAN Philippe VALENCE TRIATHLON MS4 "17 24'26'' "26 2h22'04'' "57 "43 1h23'59'' "33
"38 4h10'35'' LENOIR Laurent ALIGATORS SEYNOD MV2 "3 27'42'' "68 2h17'59'' "38 "40 1h24'55'' "38
"39 4h11'25'' AGIER Philippe VALENCE TRIATHLON MV2 "4 24'18'' "23 2h20'13'' "50 "38 1h26'56'' "50
"40 4h11'43'' CAMPESTRIN Jacques TRIALP MOIRANS MV1 "6 26'16'' "47 2h14'29'' "19 "25 1h31'00'' "69
"41 4h12'08'' MARCHAND Jérôme INDIVIDUELLE MS3 "9 25'05'' "34 2h16'56'' "34 "30 1h30'09'' "66
"42 4h12'35'' GOITSCHEL Philippe CHAMBERY TRIATHLON MV2 "5 29'45'' "99 2h16'37'' "32 "41 1h26'14'' "43
"43 4h12'42'' DESGRANGES David ROMAN TRIATHLON MS3 "10 31'52'' "132 2h21'32'' "54 "75 1h19'19'' "19
"44 4h13'46'' AUBERT Damien VALENCE TRIATHLON MS2 "4 23'31'' "14 2h19'54'' "49 "34 1h30'22'' "68
"45 4h14'35'' WAGNER Joel ROMAN TRIATHLON MS3 "11 29'54'' "101 2h19'47'' "48 "57 1h24'56'' "39
"46 4h15'17'' SCHMITT Aymeric TRIATHLON DU SALÈVE MS3 "12 26'22'' "48 2h24'40'' "67 "60 1h24'16'' "34
"47 4h15'19'' IMBERT David EMBRUM TRIATHLON CLUB MS4 "18 26'59'' "60 2h26'23'' "77 "72 1h21'58'' "29
"48 4h15'49'' Philippe YON VO3 MAX MV1 "7 26'37'' "55 2h25'30'' "74 "62 1h23'43'' "32 Sa course
"49 4h16'10'' SCIACCA Alexandre VO3 MAX MV1 "8 31'02'' "114 2h19'37'' "47 "59 1h25'33'' "41
"50 4h16'28'' GUEGAN Julien TRIATHLON DU SALÈVE MS4 "19 27'35'' "64 2h19'28'' "46 "50 1h29'26'' "62
"51 4h16'37'' PATOUT Jacques HYDROCYCLOPEDS MV2 "6 37'13'' "158 2h12'23'' "11 "55 1h27'02'' "51
"52 4h16'54'' LEGRAND Alexandre CHAMBERY TRIATHLON MS4 "20 24'41'' "30 2h22'17'' "58 "47 1h29'57'' "64
"53 4h16'56'' ROUX Nicolas BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS3 "13 28'44'' "88 2h21'43'' "55 "58 1h26'31'' "48
"54 4h17'21'' FAGUAIS Philippe HYDROCYCLOPEDS MV2 "7 25'57'' "44 2h21'11'' "52 "51 1h30'14'' "67
"55 4h17'41'' PAGAN Pierre David ALIGATORS SEYNOD MV1 "9 25'40'' "42 2h14'29'' "20 "24 1h37'33'' "102
"56 4h19'43'' BARRA Eric ALE TRIATHLON MS4 "21 24'03'' "19 2h19'14'' "44 "32 1h36'27'' "92
"57 4h19'50'' IANNAZZO Glulio ALE TRIATHLON MS4 "22 28'16'' "81 2h25'20'' "72 "78 1h26'15'' "45
"58 4h20'35'' HALLUIN Vincent VO3 MAX MS3 "14 29'51'' "100 2h22'17'' "59 "63 1h28'28'' "58
"59 4h21'14'' LEROUET Dimitri GUC TRIATHLON MS3 "15 26'11'' "46 2h26'34'' "78 "65 1h28'30'' "59
"60 "1 4h21'24'' FRIEDLI Isabelle CRV LYON FS2 "1 26'34'' "53 2h27'14'' "84 "80 1h27'38'' "53
"61 4h21'25'' MICOUD Fabrice ALE TRIATHLON MS3 "16 26'25'' "50 2h27'05'' "83 "77 1h27'57'' "56
"62 4h21'55'' RAILLARD Stéphane CHAMBERY TRIATHLON MV1 "10 25'33'' "40 2h21'20'' "53 "46 1h35'03'' "84
"63 4h21'59'' PEYRE David MULTISPORTS ST ANDRÉ LE GAZ MS2 "5 29'29'' "96 2h22'31'' "62 "61 1h30'01'' "65
"64 4h22'09'' GUILLIN Patrick US METRO TRIATHLON MV1 "11 35'21'' "151 2h22'28'' "60 "94 1h24'22'' "37
"65 4h22'20'' FORINI Frédéric LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 "6 26'44'' "56 2h20'25'' "51 "52 1h35'13'' "85
"66 4h22'34'' RAVACHOL Eric ASMSE TRI 42 MS4 "23 28'06'' "78 2h24'53'' "68 "66 1h29'37'' "63
"67 4h23'20'' GERGAUD Yves TRIATHLON DU SALÈVE MS4 "24 27'45'' "71 2h29'09'' "93 "84 1h26'28'' "47
"68 "2 4h23'48'' PEILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 "1 25'22'' "37 2h29'37'' "99 "81 1h28'50'' "60
"69 4h23'59'' MUSSA Jérôme TRIATHLON DU SALÈVE MS2 "7 25'09'' "35 2h21'51'' "56 "48 1h37'00'' "96
"70 4h24'40'' NAHON Luc GUC TRIATHLON MV1 "12 25'33'' "41 2h22'57'' "63 "54 1h36'11'' "90
"71 4h25'18'' GAUDIN Jean Christophe LES MILLE PATTES TRIATHLON MV2 "8 28'57'' "91 2h23'25'' "64 "64 1h32'57'' "78
"72 4h25'23'' LAUNAY Gregorie TRI GARNISON LYON MS1 "3 26'47'' "58 2h30'48'' "105 "89 1h27'50'' "55
"73 4h26'24'' PERROUX Philippe ALIGATORS SEYNOD MV1 "13 28'12'' "80 2h25'11'' "71 "73 1h33'02'' "79
"74 4h26'48'' GUILLUY Thomas AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 "1 27'34'' "63 2h19'18'' "45 "45 1h39'57'' "113
"75 4h26'49'' MENICHON Jacques AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 "2 24'31'' "28 2h22'30'' "61 "49 1h39'49'' "111
"76 4h27'30'' TAUPE David VALENCE TRIATHLON MS4 "25 31'11'' "116 2h29'17'' "94 "100 1h27'03'' "52
"77 4h27'54'' HADJ RABAH Farid ASMSE TRI 42 MS3 "17 28'39'' "86 2h28'14'' "89 "83 1h31'03'' "70
"78 4h28'47'' BELLICAUD Stéphane ALIGATORS SEYNOD MS4 "26 29'21'' "95 2h24'07'' "66 "76 1h35'20'' "86
"79 4h28'52'' ROMEAS Cédric ASMSE TRI 42 MS3 "18 37'25'' "159 2h18'54'' "42 "82 1h32'34'' "75
"80 4h29'24'' THIBAUD Ronan ALIGATORS SEYNOD MS2 "8 25'40'' "43 2h32'05'' "108 "93 1h31'40'' "73
"81 4h29'31'' MONTABONNET Luc MACH 3 TRIATHLON MV1 "14 26'27'' "51 2h26'54'' "79 "71 1h36'12'' "91
"82 4h29'44'' JUNIQUE Laurent MACH 3 TRIATHLON MV1 "15 28'20'' "83 2h29'20'' "95 "91 1h32'06'' "74
"83 4h30'08'' MORETTO Olivier ASMSE TRI 42 MV2 "9 29'37'' "97 2h27'52'' "86 "86 1h32'40'' "76
"84 4h30'24'' HORVAIS Nicolas AIX SAVOIE TRIATHLON MS2 "9 24'00'' "18 2h29'07'' "92 "67 1h37'19'' "99
"85 4h30'34'' ROBERT Baptiste OULLINS TRIATHLON MS1 "4 21'05'' "6 2h32'05'' "109 "68 1h37'26'' "100
"86 4h31'02'' TEILLOL Dominique ASMSE TRI 42 MV2 "10 24'30'' "27 2h18'56'' "43 "35 1h47'38'' "145
"87 4h31'08'' DABET Benoit TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "11 31'34'' "124 2h30'45'' "104 "109 1h28'51'' "61
"88 4h32'31'' NAVARRO Jean Marcel MACH 3 TRIATHLON MS4 "27 25'26'' "38 2h27'57'' "87 "74 1h39'09'' "108
"89 4h32'46'' DELUY Serge NAUTIC BRIANÇON TRIATHLON MV4 "1 36'33'' "156 2h29'20'' "96 "124 1h26'54'' "49
"90 4h33'21'' DEGRUSON Samuel CLAIR RILLEUX TRIATHLON MS4 "28 32'57'' "145 2h25'03'' "70 "95 1h35'23'' "87
"91 4h33'58'' OZIL Fabien SPRINTER CLUB ARLÉSIEN MS4 "29 30'10'' "106 2h32'13'' "111 "110 1h31'36'' "72
"92 4h34'05'' GILLIERON Philippe TRIATHLON CLUB GENÈVE MV3 "3 27'58'' "72 2h25'21'' "73 "69 1h40'47'' "118
"93 "3 4h34'07'' KOUKLAVSKY Anne CHAMBERY TRIATHLON FS4 "2 27'43'' "70 2h40'12'' "135 "127 1h26'14'' "44
"94 4h34'35'' BOISGUERIN Eric ALIGATORS SEYNOD MS3 "19 30'29'' "109 2h26'55'' "80 "85 1h37'12'' "98
"95 4h34'42'' GRUFFAT Christian ALIGATORS SEYNOD MV1 "16 30'38'' "110 2h26'56'' "81 "88 1h37'10'' "97
"96 4h35'00'' CARLIOZ Olivier HYDROCYCLOPEDS MS4 "30 31'17'' "117 2h29'55'' "101 "104 1h33'50'' "81
"97 4h35'08'' JACQUEMIN Jean Pierre ALIGATORS SEYNOD MV4 "2 31'54'' "134 2h25'43'' "75 "90 1h37'32'' "101
"98 4h35'43'' BERTINOTTI Lionel AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "31 31'53'' "133 2h27'03'' "82 "98 1h36'48'' "95
"99 4h36'23'' ROULLEAU Vincent TRIALP MOIRANS MS3 "20 30'15'' "108 2h29'27'' "97 "99 1h36'42'' "93
"100 "4 4h37'05'' LANDI Laurence VALENCE TRIATHLON FS4 "3 28'11'' "79 2h34'03'' "121 "108 1h34'52'' "82
"101 4h38'13'' BULLIARD Bruno ROMAN TRIATHLON MV2 "12 31'48'' "130 2h35'02'' "123 "125 1h31'25'' "71
"102 4h38'39'' MARCHAND Fabrice AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "17 29'10'' "93 2h29'39'' "100 "97 1h39'51'' "112
"103 4h38'54'' CANTIN Jean Denis MS4 "32 28'49'' "90 2h28'42'' "90 "87 1h41'24'' "120
"104 4h39'00'' Laurent MERCIER VO3 MAX MV1 "18 27'42'' "69 2h26'03'' "76 "79 1h45'17'' "138 Sa course
"105 4h39'15'' ROUSSEL Frédéric AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "33 30'39'' "111 2h32'42'' "114 "112 1h35'55'' "89
"106 4h40'35'' RENOU Laurent TRI CLUB ISSY LES MOULINEAUX MS4 "34 32'42'' "142 2h28'52'' "91 "105 1h39'03'' "107
"107 4h41'07'' BLANC Olivier ALIGATORS SEYNOD MV1 "19 32'41'' "141 2h28'10'' "88 "101 1h40'17'' "114
"108 4h41'28'' ORENGO Richard AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 "21 28'42'' "87 2h29'30'' "98 "96 1h43'17'' "127
"109 4h41'57'' SONOT Yves AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "20 37'50'' "160 2h30'25'' "103 "129 1h33'44'' "80
"110 4h42'33'' LEGAC Yannick AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "35 31'37'' "125 2h33'18'' "119 "122 1h37'39'' "103
"111 4h42'47'' GAUTIER Frédéric ALE TRIATHLON MS3 "22 28'03'' "76 2h32'52'' "116 "103 1h41'54'' "124
"112 4h42'49'' SINON Philippe ALE TRIATHLON MS4 "36 29'42'' "98 2h23'37'' "65 "70 1h49'32'' "148
"113 4h43'07'' ZANINO Philippe ALE TRIATHLON MV2 "13 31'49'' "131 2h31'40'' "107 "114 1h39'40'' "109
"114 4h43'13'' jean baptiste D ENNETIERES ALIGATORS SEYNOD MV1 "21 31'25'' "120 2h32'05'' "110 "115 1h39'44'' "110 Sa course
"115 4h44'00'' BERTRAND Michel CRV LYON MV3 "4 32'34'' "139 2h30'58'' "106 "116 1h40'30'' "116
"116 4h44'22'' QUINCARD Philippe MACH 3 TRIATHLON MV3 "5 27'41'' "67 2h33'12'' "118 "102 1h43'30'' "130
"117 4h44'27'' JARGEAT Loic VALENCE TRIATHLON MV2 "14 28'02'' "75 2h43'34'' "140 "134 1h32'52'' "77
"118 4h44'55'' MASSE Frédéric HYDROCYCLOPEDS MS4 "37 27'58'' "73 2h40'14'' "136 "128 1h36'44'' "94
"119 4h46'06'' Mickael GESLAND MULTISPORTS ST ANDRÉ LE GAZ MS2 "10 36'42'' "157 2h27'38'' "85 "119 1h41'47'' "122 Sa course
"120 4h46'29'' BRUNET MANQUAT Gilbert GUC TRIATHLON MV2 "15 25'31'' "39 2h32'13'' "112 "92 1h48'46'' "147
"121 4h46'53'' BRELOT Marc TRI CLUB ISSY LES MOULINEAUX MS4 "38 26'58'' "59 2h35'53'' "124 "111 1h44'04'' "132
"122 4h47'11'' NEPLAZ Patrick TRIATHLON DU SALÈVE MV4 "3 26'33'' "52 2h36'54'' "127 "113 1h43'45'' "131
"123 4h48'22'' SERRE BOUIT Dominique VALENCE TRIATHLON MV1 "22 32'14'' "137 2h29'59'' "102 "107 1h46'11'' "139
"124 4h48'25'' PERREZ GOMEZ Francisco ALIGATORS SEYNOD MV1 "23 28'23'' "84 2h33'21'' "120 "106 1h46'43'' "141
"125 4h48'43'' FORESTIER Thierry AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 "39 32'52'' "144 2h32'37'' "113 "123 1h43'16'' "126
"126 4h48'44'' LAROCHETTE Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "24 31'18'' "118 2h32'54'' "117 "117 1h44'33'' "135
"127 4h49'12'' COPPIER Julien ALIGATORS SEYNOD MS3 "23 27'26'' "62 2h36'49'' "126 "118 1h44'58'' "137
"128 4h50'32'' FOUREL Richard CHAMBERY TRIATHLON MV1 "25 29'59'' "102 2h39'24'' "131 "132 1h41'10'' "119
"129 4h51'11'' PRENTOUT Julien TRIATHLON DU SALÈVE MS3 "24 30'52'' "113 2h36'16'' "125 "126 1h44'05'' "133
"130 4h51'53'' SANDEVOIR Michel LES MILLE PATTES TRIATHLON MV4 "4 31'41'' "126 2h32'48'' "115 "120 1h47'26'' "143
"131 4h52'30'' DAVIN Marc SAINT-PRIEST TRIATHLON MV1 "26 31'55'' "135 2h45'43'' "144 "146 1h34'54'' "83
"132 4h52'33'' BOISSIER Pierre ALIGATORS SEYNOD MV2 "16 30'08'' "105 2h34'29'' "122 "121 1h47'57'' "146
"133 4h52'47'' PINATELE Jacques ALIGATORS SEYNOD MV1 "27 35'30'' "152 2h39'38'' "133 "141 1h37'41'' "104
"134 4h53'16'' COPIN Richard SAINT-PRIEST TRIATHLON MV4 "5 30'10'' "107 2h38'36'' "129 "131 1h44'31'' "134
"135 4h54'17'' RICHARD Sylvain ALIGATORS SEYNOD MS3 "25 31'45'' "128 2h40'42'' "137 "138 1h41'52'' "123
"136 4h54'47'' DUMAZ Jérôme ALIGATORS SEYNOD MS3 "26 28'36'' "85 2h43'38'' "141 "136 1h42'34'' "125
"137 4h55'32'' ANDRE Cyrénus ALIGATORS SEYNOD MV1 "28 31'33'' "123 2h45'06'' "142 "144 1h38'55'' "106
"138 4h55'33'' MARTIN Patrice CLAIR RILLEUX TRIATHLON MS4 "40 32'38'' "140 2h39'29'' "132 "135 1h43'28'' "129
"139 4h57'03'' REYNAUD Stéphane GUC TRIATHLON MS2 "11 31'20'' "119 2h42'22'' "139 "140 1h43'22'' "128
"140 4h57'12'' JEANNINGROS Olivier US METRO TRIATHLON MV1 "29 31'03'' "115 2h45'30'' "143 "143 1h40'40'' "117
"141 4h59'40'' COPETTI Bruno OULLINS TRIATHLON MV2 "17 29'09'' "92 2h52'11'' "149 "149 1h38'21'' "105
"142 5h01'35'' KETTERER Hervé AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 "6 26'46'' "57 2h41'35'' "138 "130 1h53'15'' "152
"143 "5 5h01'43'' CHARIGNON Christiane SAINT-PRIEST TRIATHLON FV2 "1 31'32'' "122 2h49'43'' "147 "148 1h40'29'' "115
"144 5h02'35'' CLARET Christian AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 "27 32'51'' "143 2h38'27'' "128 "133 1h51'19'' "151
"145 5h05'03'' PALLADINO Daniel SAINT-PRIEST TRIATHLON MV2 "18 31'59'' "136 2h57'17'' "153 "154 1h35'49'' "88
"146 "6 5h06'12'' VOLLMER Delphine GUC TRIATHLON FS3 "1 30'07'' "103 2h49'44'' "148 "147 1h46'23'' "140
"147 5h12'55'' BOTINEAU Christophe CHAMBERY TRIATHLON MS3 "28 31'46'' "129 2h45'45'' "145 "145 1h55'26'' "154
"148 "7 5h13'06'' Sandrine LIMANTOUR GUC TRIATHLON FS4 "4 29'10'' "94 2h56'23'' "152 "151 1h47'34'' "144 Sa course
"149 "8 5h13'22'' BLUTEAU Christèle SAINT-PRIEST TRIATHLON FS4 "5 26'36'' "54 3h02'08'' "158 "152 1h44'39'' "136
"150 5h15'31'' MASTNAK Jean-Pierre CRV LYON MV4 "6 33'37'' "147 2h39'58'' "134 "139 2h01'57'' "157
"151 5h15'34'' BRUN Jean Louis VALENCE TRIATHLON MV3 "7 30'07'' "104 2h46'06'' "146 "142 1h59'23'' "155
"152 5h15'34'' FABBRI Thibault ANNONAY TRIATHLON MS4 "41 31'28'' "121 2h53'41'' "151 "150 1h50'26'' "149
"153 5h16'04'' MORISOT Fabien ROMAN TRIATHLON MS4 "42 36'30'' "155 2h52'15'' "150 "153 1h47'20'' "142
"154 "9 5h16'29'' RODRIGUEZ Fabienne MACH 3 TRIATHLON FS4 "6 36'26'' "154 2h58'23'' "154 "156 1h41'41'' "121
"155 5h24'28'' GENDRON Antoine HYDROCYCLOPEDS MS4 "43 33'20'' "146 2h39'02'' "130 "137 2h12'08'' "160
"156 5h38'08'' PESENTI Patrice SAINT-PRIEST TRIATHLON MV1 "30 34'11'' "148 3h01'07'' "157 "157 2h02'52'' "158
"157 5h38'17'' LOCTIN Jean Pierre INDIVIDUELLE MV2 "19 32'22'' "138 3h15'23'' "161 "159 1h50'33'' "150
"158 5h38'18'' CARRAS Sébastien ALE TRIATHLON MS3 "29 34'30'' "149 3h00'13'' "156 "155 2h03'37'' "159
"159 5h38'20'' CHAMBON Christophe SAINT-PRIEST TRIATHLON MV2 "20 37'54'' "161 2h59'18'' "155 "158 2h01'09'' "156
"160 "10 5h45'49'' CASSAGNES Danny BEAUNE MONNOT TRIATHLON FV2 "2 35'48'' "153 3h14'38'' "159 "161 1h55'24'' "153
"161 6h03'11'' LY Michel HYDROCYCLOPEDS MV1 "31 34'57'' "150 3h15'16'' "160 "160 2h13'00'' "161
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord