Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'Half Doussard 2007

dimanche 30 septembre 2007

187 classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
"1 3h43'40'' LOY Julien A.L ECHIROLLES TRIATHLON MS3 "1 31'43'' "2 2h03'31'' "2 "1 1h08'28'' "1
"2 3h51'59'' AUGUEUX Benoit BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS3 "2 33'41'' "4 2h04'33'' "4 "2 1h13'46'' "6
"3 3h52'57'' DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "1 33'42'' "5 2h07'38'' "8 "4 1h11'39'' "2
"4 3h52'58'' DODET Laurent TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 "3 36'25'' "15 2h04'53'' "5 "3 1h11'41'' "3
"5 3h58'59'' edouard ENTRAYGUES ST RAPHAEL TRIATHLON MS4 "2 34'46'' "10 2h07'16'' "6 "6 1h16'58'' "19 Sa course
"6 4h01'01'' PHILIPPE Anthony BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 "3 40'28'' "35 2h08'25'' "11 "19 1h12'10'' "4
"7 4h01'30'' Romuald LEPERS BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 "4 36'16'' "13 2h09'43'' "13 "9 1h15'33'' "10 Sa course
"8 4h01'48'' LEGOFF Yann GUC TRIATHLON MS4 "5 38'24'' "22 2h10'31'' "17 "21 1h12'55'' "5
"9 4h01'58'' FRANCOIS Arnaud BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS3 "4 31'25'' "1 2h10'00'' "15 "5 1h20'35'' "28
"10 4h02'42'' CHAZAL Rodolphe ST PRIEST TRIATHLON MS2 "1 38'28'' "23 2h07'39'' "9 "10 1h16'36'' "16
"11 4h03'29'' MORA Julien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 "6 37'37'' "19 2h11'13'' "18 "17 1h14'41'' "8
"12 4h04'29'' Sébastien ESPITALIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "2 36'03'' "12 2h12'45'' "23 "16 1h15'43'' "11 Sa course
"13 4h04'41'' BERTRAND Thierry SPRINTER CLUB ARLÉSIEN MS4 "7 40'56'' "38 2h07'55'' "10 "18 1h15'51'' "12
"14 4h05'25'' GIGUET Pascal TRI AVENRURE 74 MS4 "8 46'05'' "77 2h02'27'' "1 "14 1h16'55'' "18
"15 4h08'29'' LAUGERE Julien CDC TRIATHLON MS2 "3 36'23'' "14 2h11'57'' "20 "13 1h20'10'' "27
"16 4h08'34'' GAUDARD Sebastien HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS3 "5 33'48'' "6 2h15'37'' "34 "23 1h19'11'' "23
"17 4h08'37'' RICHARD Thomas TRI AVENRURE 74 MS3 "6 33'57'' "8 2h12'48'' "24 "12 1h21'53'' "35
"18 4h09'03'' SACCOLETTO Benjamin TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "4 33'02'' "3 2h09'03'' "12 "7 1h26'59'' "61
"19 4h10'26'' CARSANA Olivier TGVR MS4 "9 34'29'' "9 2h14'24'' "30 "20 1h21'35'' "32
"20 4h11'05'' ROMAN Yohann TRIATHLON DU SALÈVE MS3 "7 40'00'' "32 2h11'42'' "19 "27 1h19'24'' "25
"21 4h11'26'' CRESPO Jean Yves CHAMBÉRY TRIATHLON MS3 "8 39'33'' "29 2h15'06'' "33 "29 1h16'48'' "17
"22 4h14'10'' CALONNE Olivier LE CREUSOT TRIATHLON MS4 "10 43'01'' "54 2h03'35'' "3 "11 1h27'36'' "67
"23 4h15'10'' HUARD DimitrI TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MS2 "5 37'24'' "17 2h13'17'' "26 "25 1h24'30'' "45
"24 4h15'16'' GIORDANO Manuel TRIATHLON DU SALÈVE MS4 "11 40'01'' "33 2h20'42'' "56 "44 1h14'35'' "7
"25 4h15'30'' stephane BERNARD LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3 "9 41'43'' "42 2h17'49'' "44 "37 1h16'00'' "14 Sa course
"26 4h16'34'' BLOMBED Samuel ALLIGATORS SEYNOD MS4 "12 38'38'' "25 2h10'25'' "16 "22 1h27'33'' "66
"27 4h16'48'' MIZZON Thierry TRI 43 MS2 "6 35'04'' "11 2h18'00'' "45 "28 1h23'46'' "39
"28 4h17'11'' RACADOT Benoit BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 "13 38'06'' "20 2h12'19'' "22 "24 1h26'48'' "59
"29 4h17'25'' DOS SANTOS Laurent HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV1 "1 45'22'' "70 2h09'46'' "14 "32 1h22'19'' "36
"30 4h17'37'' LALEVEE Benoit LES MILLE PATTES TRIATHLON MV1 "2 41'42'' "41 2h13'36'' "28 "33 1h22'21'' "37
"31 4h18'15'' VERNAY Sebastien CHAMBÉRY TRIATHLON MS3 "10 42'29'' "51 2h16'55'' "40 "36 1h18'53'' "22
"32 4h18'19'' GUERRET Thiery TRIATHLON DU SALÈVE MV1 "3 33'51'' "7 2h12'06'' "21 "8 1h32'23'' "98
"33 4h18'46'' TIDY Henry GUC TRIATHLON MS3 "11 39'44'' "30 2h15'04'' "32 "30 1h23'59'' "42
"34 4h19'05'' GARDON Patrice TRIATHLON DU SALÈVE MS4 "14 41'12'' "40 2h07'21'' "7 "15 1h30'33'' "82
"35 4h19'48'' GORRY Franck CHAMBÉRY TRIATHLON MS4 "15 51'19'' "137 2h13'15'' "25 "52 1h15'15'' "9
"36 4h21'02'' DESGRANDCHAMPS Anthony BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 "16 38'17'' "21 2h16'38'' "38 "31 1h26'09'' "55
"37 4h21'33'' VILANON David TRIATHLON DU SALÈVE MS3 "12 42'12'' "45 2h17'40'' "43 "40 1h21'43'' "33
"38 4h21'40'' LEFEVRE Damien ALLIGATORS SEYNOD MS3 "13 39'24'' "27 2h20'35'' "55 "42 1h21'43'' "34
"39 4h22'02'' DAMARES Jean Guillaume RACING CLUB DE FRANCE MS3 "14 42'48'' "53 2h16'49'' "39 "38 1h22'26'' "38
"40 4h22'14'' FOUGERES Mathieu FONTANIL TRIATHLON MS4 "17 36'26'' "16 2h19'40'' "51 "34 1h26'10'' "56
"41 4h23'06'' ANTOINE Philippe EMBRUN TRIATHLON CUB MS3 "15 44'58'' "67 2h19'59'' "52 "57 1h18'11'' "21
"42 4h23'12'' FERAUD Stephane CRV LYON MS4 "18 43'03'' "55 2h16'01'' "37 "35 1h24'10'' "43
"43 "1 4h23'39'' Audrey CLEAU TIATHL'AIX FS3 "1 38'51'' "26 2h21'02'' "59 "41 1h23'48'' "40 Sa course
"44 4h23'54'' LAVENNE Eric HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV2 "1 51'12'' "135 2h13'27'' "27 "54 1h19'16'' "24
"45 4h25'30'' VUAILLAT Franck BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 "2 43'16'' "58 2h22'22'' "65 "58 1h19'54'' "26
"46 4h27'14'' RAPIN Régis TRI CLUB GENEVE MV1 "4 42'02'' "43 2h18'16'' "46 "43 1h26'58'' "60
"47 4h27'54'' MARIOTTE Chistophe BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 "19 47'00'' "85 2h15'56'' "36 "48 1h24'59'' "47
"48 4h28'00'' BOURBONNAIS Frederic ROMANS TRIATHLON MS4 "20 37'30'' "18 2h14'11'' "29 "26 1h36'21'' "118
"49 4h28'13'' HAMMERER Julien BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS3 "16 46'58'' "84 2h17'27'' "41 "50 1h23'49'' "41
"50 4h30'13'' GENOT Xavier TRIBIKE 34 MS3 "17 40'42'' "37 2h22'31'' "66 "49 1h27'02'' "63
"51 4h30'21'' CATOLINO François TRIAT`SPIRIDON CLUB MV1 "5 42'16'' "47 2h22'17'' "64 "51 1h25'49'' "52
"52 4h31'09'' BERNARD Patrick TRIAT`SPIRIDON CLUB MS4 "21 47'29'' "92 2h14'37'' "31 "47 1h29'04'' "74
"53 4h31'33'' POMMERET Ludovic TRIALP MOIRANS MS3 "18 55'45'' "164 2h18'40'' "49 "86 1h17'10'' "20
"54 4h31'45'' Philippe YON HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS4 "22 42'17'' "48 2h23'44'' "74 "59 1h25'46'' "51 Sa course
"55 4h31'53'' PAGAN Pierre David ALLIGATORS SEYNOD MV1 "6 45'49'' "73 2h21'34'' "61 "61 1h24'32'' "46
"56 4h32'14'' VIOLLAND Nicolas A.L ECHIROLLES TRIATHLON MS2 "7 42'18'' "49 2h18'34'' "48 "45 1h31'24'' "91
"57 4h32'35'' BESACIER Maxime TRIALP MOIRANS MS3 "19 47'04'' "86 2h24'32'' "77 "74 1h21'01'' "29
"58 4h32'57'' GADRET Jérome ALLIGATORS SEYNOD MS3 "20 40'13'' "34 2h19'33'' "50 "39 1h33'12'' "103
"59 4h33'09'' MICOULET Xavier TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MS2 "8 45'57'' "74 2h21'49'' "63 "62 1h25'24'' "48
"60 4h33'19'' DURANTON Emmanuel CRV LYON MS3 "21 50'59'' "129 2h26'27'' "91 "105 1h15'54'' "13
"61 4h34'27'' BERNIER Sebastien A.L ECHIROLLES TRIATHLON MS2 "9 47'45'' "95 2h20'19'' "53 "63 1h26'25'' "58
"62 4h34'34'' MANSUY Hervé LES MILLE PATTES TRIATHLON MV1 "7 48'49'' "112 2h15'48'' "35 "53 1h29'59'' "79
"63 4h35'34'' BONNIN Arnaud TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "10 56'40'' "169 2h22'52'' "70 "113 1h16'04'' "15
"64 4h36'31'' JANOT Pierre LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4 "23 47'15'' "89 2h23'06'' "71 "70 1h26'12'' "57
"65 4h36'34'' OZIL Fabien SPRINTER CLUB ARLÉSIEN MS4 "24 46'42'' "82 2h22'51'' "69 "66 1h27'02'' "62
"66 4h36'37'' L'HOSTIS Christophe SPRINTER CLUB ARLÉSIEN MS4 "25 45'27'' "71 2h29'39'' "110 "93 1h21'33'' "31
"67 4h37'03'' CAMPESTRIN Jacques TRIALP MOIRANS MV1 "8 47'16'' "90 2h17'33'' "42 "56 1h32'15'' "96
"68 4h37'19'' LEPAGE Jean Marc AIX LES BAINS TRIATHLON MV1 "9 42'27'' "50 2h24'35'' "78 "60 1h30'19'' "81
"69 4h38'04'' BOLE Ronan HYDROCLYCLOPEDS MS4 "26 53'51'' "156 2h22'48'' "68 "100 1h21'27'' "30
"70 4h38'23'' SELOI Emmanuel AIX LES BAINS TRIATHLON MS4 "27 48'00'' "99 2h24'42'' "79 "79 1h25'42'' "50
"71 4h38'53'' GROSSET Pascal PASSY TRIATHLON MV1 "10 51'33'' "139 2h18'21'' "47 "67 1h29'00'' "73
"72 4h39'11'' NIER Benoit HYDROCLYCLOPEDS MS3 "22 41'04'' "39 2h20'26'' "54 "46 1h37'43'' "123
"73 4h39'26'' MAIRE Sylvain HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS3 "23 44'56'' "66 2h26'48'' "93 "75 1h27'44'' "68
"74 4h40'49'' GARCIA Pascal CLAIR RILLEUX TRIATHLON MV1 "11 46'02'' "76 2h26'19'' "88 "77 1h28'29'' "70
"75 4h41'22'' HALLUIN Vincent HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS3 "24 49'06'' "116 2h20'57'' "57 "68 1h31'20'' "88
"76 4h41'40'' WAGNER Joel ROMANS TRIATHLON MS3 "25 49'31'' "121 2h26'21'' "89 "96 1h25'50'' "53
"77 4h42'04'' IMBERT David EMBRUN TRIATHLON CUB MS4 "28 45'41'' "72 2h28'53'' "101 "90 1h27'32'' "65
"78 4h42'40'' JACQUET Loïc OULLINS TRIATHLON MS3 "26 46'41'' "81 2h23'42'' "73 "71 1h32'18'' "97
"79 "2 4h43'09'' PEILLEX Nathalie AIX LES BAINS TRIATHLON FS3 "2 42'34'' "52 2h31'13'' "117 "84 1h29'23'' "76
"80 4h43'25'' KNEUBUHLER Gilles ALLIGATORS SEYNOD MV1 "12 50'22'' "124 2h26'59'' "94 "104 1h26'05'' "54
"81 4h44'21'' VERY Vincent CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS3 "27 52'56'' "148 2h21'39'' "62 "91 1h29'47'' "77
"82 4h44'25'' TOURNOUR Franck CHAMBÉRY TRIATHLON MV2 "3 44'38'' "65 2h30'54'' "116 "95 1h28'55'' "72
"83 4h44'36'' DUTHOIT Christophe TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MS3 "28 48'03'' "100 2h23'09'' "72 "72 1h33'25'' "105
"84 4h44'52'' Arnaud SENECLAUZE ALLIGATORS SEYNOD MS3 "29 48'34'' "109 2h24'12'' "76 "80 1h32'08'' "95 Sa course
"85 4h45'06'' RAILLARD Stephane CHAMBÉRY TRIATHLON MS4 "29 44'19'' "62 2h25'56'' "87 "69 1h34'52'' "111
"86 4h45'28'' BOUCHARDY Jean Paul TRIAT`SPIRIDON CLUB MV2 "4 48'26'' "105 2h29'04'' "103 "106 1h28'00'' "69
"87 4h45'50'' christophe CHOQUEY ST RAPHAEL TRIATHLON MS3 "30 49'26'' "119 2h25'00'' "81 "87 1h31'25'' "92 Sa course
"88 4h46'41'' HACCOUN David CHAMBÉRY TRIATHLON MS4 "30 48'35'' "110 2h26'44'' "92 "94 1h31'23'' "90
"89 4h47'06'' CALLEMARE Stephane TRIALP MOIRANS MV1 "13 46'18'' "78 2h29'53'' "111 "98 1h30'56'' "86
"90 4h47'47'' GUILLAUME Jean Pierre ST PRIEST TRIATHLON MV2 "5 48'25'' "104 2h29'06'' "104 "107 1h30'18'' "80
"91 4h48'15'' BERTINOTTI Lionel AIX LES BAINS TRIATHLON MS4 "31 50'16'' "123 2h20'58'' "58 "73 1h37'03'' "122
"92 4h48'37'' AUBERT Thierry TRIAT`SPIRIDON CLUB MV1 "14 39'32'' "28 2h33'28'' "130 "82 1h35'38'' "115
"93 4h49'28'' FAGUAIS Philippe HYDROCLYCLOPEDS MV1 "15 45'17'' "69 2h29'12'' "105 "89 1h35'01'' "113
"94 4h50'40'' GHIRARDINI Serge DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV1 "16 50'36'' "126 2h29'13'' "106 "114 1h30'53'' "84
"95 4h50'48'' CONTAT Didier ALLIGATORS SEYNOD MV1 "17 44'08'' "60 2h36'04'' "134 "116 1h30'37'' "83
"96 4h50'53'' MENETRIER Franck TRIATHLON MANOSQUE MV1 "18 47'48'' "96 2h31'40'' "121 "112 1h31'26'' "93
"97 4h51'02'' RUBILONI Gilles CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV1 "19 51'09'' "132 2h28'42'' "99 "115 1h31'13'' "87
"98 4h51'17'' THIBERT Alain A.L ECHIROLLES TRIATHLON MV2 "6 47'53'' "97 2h29'27'' "108 "103 1h33'59'' "107
"99 4h51'31'' DELETOMBE Philippe CHAMBÉRY TRIATHLON MV2 "7 48'18'' "103 2h30'04'' "113 "111 1h33'10'' "101
"100 4h52'17'' PERRILLAT Vincent TRI CLUB GENEVE MS3 "31 54'47'' "161 2h30'08'' "114 "125 1h27'24'' "64
"101 4h52'39'' BRELOT Marc TRI CLUB ISSY LES MOULINO MS4 "32 44'24'' "63 2h32'54'' "127 "102 1h35'22'' "114
"102 4h53'43'' Laurent MERCIER HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS4 "33 47'10'' "88 2h25'12'' "82 "78 1h41'22'' "137 Sa course
"103 4h53'47'' MARCHAND Jérome MS3 "32 42'14'' "46 2h22'33'' "67 "55 1h49'01'' "160
"104 4h53'57'' DESGRANGES David ROMANS TRIATHLON MS3 "33 1h00'27'' "178 2h24'56'' "80 "128 1h28'35'' "71
"105 4h53'59'' BAISEZ Cedric OULLINS TRIATHLON MV1 "20 42'07'' "44 2h26'26'' "90 "65 1h45'28'' "153
"106 4h54'00'' WARING Peter HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV1 "21 48'53'' "114 2h25'34'' "85 "88 1h39'34'' "132
"107 4h54'07'' MARGUERON Lionel CHAMBÉRY TRIATHLON MS2 "11 1h02'16'' "183 2h27'34'' "96 "147 1h24'18'' "44
"108 4h55'09'' GAL Brice ALLIGATORS SEYNOD MS3 "34 47'42'' "94 2h28'44'' "100 "99 1h38'45'' "128
"109 4h55'40'' GIRARD Nicolas TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MS4 "34 50'38'' "127 2h31'16'' "119 "121 1h33'47'' "106
"110 4h56'09'' GRUFFAT Christian ALLIGATORS SEYNOD MV1 "22 50'07'' "122 2h27'53'' "97 "110 1h38'10'' "125
"111 "3 4h56'17'' FRIEDLI Isabelle TRI CLUB GENEVE FS2 "1 45'14'' "68 2h38'26'' "146 "123 1h32'38'' "99
"112 4h56'34'' DAGNIAUX Gilles AIX LES BAINS TRIATHLON MV1 "23 49'23'' "118 2h28'25'' "98 "108 1h38'47'' "129
"113 4h58'58'' GAUTHIER Charles HYDROCLYCLOPEDS MS3 "35 50'30'' "125 2h25'23'' "84 "97 1h43'06'' "143
"114 4h58'59'' BRUNET Eric ROMANS TRIATHLON MV2 "8 46'51'' "83 2h30'11'' "115 "101 1h41'59'' "139
"115 4h59'15'' CHAUBET Didier HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV2 "9 56'00'' "167 2h32'23'' "123 "137 1h30'53'' "85
"116 4h59'54'' BREVILLARD Serge LES CENTAURS DE PERTUIS MV2 "10 52'14'' "141 2h29'24'' "107 "120 1h38'17'' "126
"117 "4 5h00'07'' Sandrine TOURNAY CHAMBÉRY TRIATHLON FS4 "1 48'31'' "107 2h40'01'' "156 "140 1h31'36'' "94 Sa course
"118 5h00'59'' THIBAUD Ronan ALLIGATORS SEYNOD MS2 "12 40'29'' "36 2h39'47'' "154 "117 1h40'44'' "134
"119 5h01'01'' LE BEHEREC Maxime ASVEL TRIATHLON MS3 "36 57'52'' "173 2h30'00'' "112 "135 1h33'11'' "102
"120 5h01'28'' BRUNETTI Laurent HYDROCLYCLOPEDS MS4 "35 46'38'' "79 2h21'27'' "60 "64 1h53'24'' "167
"121 5h02'58'' KETTERER Hervé AIX LES BAINS TRIATHLON MV3 "1 48'30'' "106 2h25'46'' "86 "85 1h48'43'' "159
"122 5h03'15'' ARBOIREAU Pierre ALLIGATORS SEYNOD MV1 "24 52'43'' "145 2h35'44'' "132 "139 1h34'49'' "110
"123 5h03'26'' OTTOU Frederic BESANÇON TRIATHLON MS4 "36 59'07'' "176 2h38'47'' "148 "169 1h25'33'' "49
"124 5h03'37'' LAURY Marc A.L ECHIROLLES TRIATHLON MV2 "11 57'46'' "172 2h35'57'' "133 "157 1h29'56'' "78
"125 5h04'06'' BARBATO Emmanuel A.L ECHIROLLES TRIATHLON MS4 "37 49'29'' "120 2h32'36'' "125 "122 1h42'03'' "140
"126 5h04'25'' Didier CHARIGNON ST PRIEST TRIATHLON MV1 "25 51'13'' "136 2h39'52'' "155 "154 1h33'21'' "104 Sa course
"127 5h04'40'' PINGUET Guillaume TRI LYON BELFORT MS2 "13 1h06'48'' "186 2h23'53'' "75 "152 1h34'01'' "108
"128 5h04'50'' TERRAIL Christophe TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MV1 "26 54'40'' "159 2h40'51'' "159 "164 1h29'20'' "75
"129 5h05'15'' MASSE Frederic HYDROCLYCLOPEDS MS4 "38 46'40'' "80 2h31'13'' "118 "109 1h47'24'' "156
"130 "5 5h05'37'' SANTIAGO Hortensia HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON FV1 "1 52'54'' "147 2h39'45'' "153 "156 1h32'59'' "100
"131 5h05'39'' ENCINAR Emile SPRINTER CLUB ARLÉSIEN MV2 "12 1h00'56'' "180 2h33'23'' "129 "160 1h31'21'' "89
"132 5h05'51'' SANTORO Thierry TRIAT`SPIRIDON CLUB MV1 "27 51'11'' "133 2h38'13'' "145 "145 1h36'29'' "120
"133 5h05'59'' daniel PEYRE MULTISPORT ST ANDRÉ LE GAZ MS3 "37 47'08'' "87 2h25'12'' "83 "76 1h53'40'' "168 Sa course
"134 5h07'53'' BENISTAND Michel ROMANS TRIATHLON MV3 "2 55'55'' "165 2h29'03'' "102 "127 1h42'57'' "142
"135 5h08'59'' GERBE Frederic HYDROCLYCLOPEDS MS3 "38 44'00'' "59 2h36'18'' "137 "118 1h48'42'' "158
"136 5h09'12'' HERBE Denis TRI CLUB GENEVE MV1 "28 43'09'' "56 2h45'16'' "172 "138 1h40'48'' "135
"137 5h09'35'' OBATON Eric LICENCE INDIVIDUELLE MV1 "29 52'59'' "149 2h38'05'' "144 "153 1h38'33'' "127
"138 5h10'03'' NEPLAZ Patrick TRIATHLON DU SALÈVE MV4 "1 48'50'' "113 2h40'14'' "157 "142 1h41'00'' "136
"139 5h10'13'' GUILLUY Thomas ALLIGATORS SEYNOD MV3 "3 44'09'' "61 2h29'36'' "109 "83 1h56'29'' "175
"140 5h10'25'' COGNE Pascal ALLIGATORS SEYNOD MV1 "30 51'06'' "131 2h35'43'' "131 "133 1h43'38'' "147
"141 5h10'37'' DEPOMMIER Arnaud TGVR MV4 "2 52'27'' "142 2h41'19'' "160 "158 1h36'52'' "121
"142 5h10'47'' LANDER Serge TRIBIKE MS4 "39 50'57'' "128 2h36'17'' "136 "134 1h43'34'' "146
"143 5h11'10'' DUROUGE Olivier LES MILLE PATTES TRIATHLON MV1 "31 48'17'' "102 2h32'26'' "124 "119 1h50'29'' "163
"144 5h11'30'' MONNIER Bernard TRI CLUB GENEVE MV1 "32 46'00'' "75 2h40'36'' "158 "131 1h44'55'' "152
"145 5h11'43'' LEBEN Philippe HYDROCLYCLOPEDS MV2 "13 49'16'' "117 2h39'06'' "150 "136 1h43'22'' "144
"146 "6 5h11'49'' SERIGNAT Victoria HYDROCLYCLOPEDS FS4 "2 51'29'' "138 2h44'01'' "167 "163 1h36'20'' "117
"147 5h11'51'' DESCOMBES Samuel TEAM K-LU MS3 "39 52'53'' "146 2h36'11'' "135 "143 1h42'49'' "141
"148 "7 5h12'53'' BONHOMME Sylvie TRIAT`SPIRIDON CLUB FV2 "1 47'59'' "98 2h41'26'' "162 "146 1h43'29'' "145
"149 5h13'27'' JOUANNY Damase SPRINTER CLUB ARLÉSIEN MS3 "40 57'37'' "171 2h36'35'' "139 "159 1h39'16'' "131
"150 5h13'40'' LAMUGNIERE Eric ALLIGATORS SEYNOD MS4 "40 53'40'' "154 2h45'03'' "171 "172 1h34'58'' "112
"151 5h13'41'' BAILLE Francis CHAMBÉRY TRIATHLON MV2 "14 51'52'' "140 2h46'06'' "174 "170 1h35'44'' "116
"152 5h14'18'' BRUNET-MANQUAT Gilbert GUC TRIATHLON MV2 "15 44'27'' "64 2h44'06'' "168 "141 1h45'46'' "154
"153 5h14'57'' PEREZ GOMEZ Francisco ALLIGATORS SEYNOD MV1 "33 52'36'' "144 2h37'47'' "142 "149 1h44'36'' "151
"154 5h16'50'' LORA-RUNCO Marc ALLIGATORS SEYNOD MV1 "34 38'34'' "24 2h48'08'' "176 "132 1h50'10'' "162
"155 "8 5h18'00'' DEBARD Véronique LES MILLE PATTES TRIATHLON FV2 "1 53'52'' "157 2h49'35'' "179 "177 1h34'35'' "109
"156 5h18'20'' PINATELLE Jacques ALLIGATORS SEYNOD MV1 "35 57'33'' "170 2h39'12'' "151 "166 1h41'37'' "138
"157 5h19'07'' PEYRE Daniel MULTISPORT ST ANDRÉ LE GAZ MS3 "41 56'04'' "168 2h38'42'' "147 "162 1h44'23'' "149
"158 5h20'20'' SANDEVOIR Michel LES MILLE PATTES TRIATHLON MV4 "3 53'28'' "152 2h31'29'' "120 "126 1h55'25'' "174
"159 5h20'38'' RENOU Laurent TRI CLUB ISSY LES MOULINO MS4 "41 58'50'' "175 2h42'47'' "165 "176 1h39'03'' "130
"160 5h21'29'' LEFEBVRE Patrick ALLIGATORS SEYNOD MV2 "16 53'01'' "150 00'00'' 00'00''
"161 5h22'25'' DROUAILLET Nicolas HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS2 "14 1h04'31'' "185 2h27'18'' "95 "155 1h50'38'' "164
"162 "9 5h23'19'' CHARIGNON Christiane ST PRIEST TRIATHLON FV1 "2 1h00'02'' "177 2h46'56'' "175 "180 1h36'23'' "119
"163 "10 5h23'43'' CHALOT Florence ASVEL TRIATHLON FS4 "3 48'32'' "108 2h51'05'' "180 "173 1h44'08'' "148
"164 5h23'47'' COSTON Jean François CRV LYON MV1 "36 1h01'32'' "181 2h32'50'' "126 "161 1h49'26'' "161
"165 5h24'27'' LIEBERMANN René TRI-PONTARLIER MV1 "37 48'10'' "101 2h37'19'' "141 "129 1h58'59'' "176
"166 5h25'28'' JACQUEMIN Jean Pierre ALLIGATORS SEYNOD MV4 "4 53'12'' "151 2h37'09'' "140 "148 1h55'08'' "172
"167 5h25'30'' François ROBILLOT ALLIGATORS SEYNOD MS4 "42 43'11'' "57 2h31'51'' "122 "92 2h10'29'' "183 Sa course
"168 5h25'32'' RICHARD Sylvain ALLIGATORS SEYNOD MS3 "42 49'02'' "115 2h41'23'' "161 "150 1h55'08'' "173
"169 5h25'33'' DELOOSE Christian ALLIGATORS SEYNOD MV1 "38 51'03'' "130 2h39'31'' "152 "151 1h55'00'' "171
"170 5h26'59'' GENOT Xavier TRIBIKE 34 MS3 "43 1h02'00'' "182 2h44'32'' "169 "179 1h40'28'' "133
"171 5h27'33'' DELERBE Claude EMBRUN TRIATHLON CUB MV1 "39 47'37'' "93 2h36'25'' "138 "124 2h03'32'' "179
"172 "11 5h27'52'' BARBIER Virgine CLAIR RILLEUX TRIATHLON FS3 "3 54'40'' "160 2h48'47'' "177 "178 1h44'27'' "150
"173 5h28'01'' DUBOIS Mathieu AIX LES BAINS TRIATHLON MS3 "44 39'53'' "31 2h32'59'' "128 "81 2h15'11'' "186
"174 "12 5h28'34'' TROUCHE Bérangère HYDROCLYCLOPEDS FS4 "4 53'33'' "153 2h56'57'' "183 "181 1h38'06'' "124
"175 5h28'36'' LACHENAL Didier TRIATHLON DU SALÈVE MV1 "40 55'59'' "166 2h41'42'' "163 "168 1h50'57'' "165
"176 5h31'59'' MASTNAK Jean Pierre CRV LYON MV4 "5 52'30'' "143 2h45'46'' "173 "171 1h53'45'' "169
"177 5h32'24'' LOISON Robert CRV LYON MV5 "1 55'02'' "162 2h44'45'' "170 "174 1h52'39'' "166
"178 5h32'48'' DUMAZ Jérome ALLIGATORS SEYNOD MS3 "45 47'25'' "91 2h39'05'' "149 "130 2h06'19'' "182
"179 5h32'51'' VUITTON Bruno ALLIGATORS SEYNOD MV2 "17 51'12'' "134 2h37'57'' "143 "144 2h03'44'' "180
"180 5h39'38'' MICHAUD Richard TGVR MV3 "4 48'44'' "111 2h48'52'' "178 "167 2h02'03'' "178
"181 5h43'03'' GEROUDET Didier HYDROCLYCLOPEDS MV1 "41 58'11'' "174 2h42'59'' "166 "175 2h01'54'' "177
"182 "13 5h43'09'' Sandrine LIMANTOUR GUC TRIATHLON FS4 "5 54'09'' "158 3h02'46'' "185 "184 1h46'15'' "155 Sa course
"183 5h44'58'' TREVILLY Fabrice PASS JOURNEE MS4 "43 1h02'32'' "184 2h54'58'' "181 "185 1h47'29'' "157
"184 5h47'39'' GUIMET Patrick A.L ECHIROLLES TRIATHLON MV1 "42 55'15'' "163 2h57'57'' "184 "182 1h54'28'' "170
"185 5h49'37'' CHENEVARD Laurent HYDROCLYCLOPEDS MS2 "15 53'45'' "155 2h42'39'' "164 "165 2h13'15'' "185
"186 6h00'59'' SALLES Denis TGVR MV4 "6 1h00'39'' "179 2h55'40'' "182 "183 2h04'41'' "181
"187 "14 6h39'17'' NICOLLIN Nathalie ALLIGATORS SEYNOD FV1 "3 1h07'14'' "187 3h19'25'' "186 "186 2h12'39'' "184
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord