Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half Doussard 2018

dimanche 3 juin 2018

419  partants / 393  classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 4h05'34'' 302 Maxime BENEY 339 SWISS TRIATHLON MS3 (1)36'25'' (132)2h16'48'' (1)1h12'23'' (1) 339 Sa course
2 4h09'43'' 80 Baptiste NEVEU 174 CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MJU (1)26'57'' (1)2h22'00'' (5)1h20'47'' (16) 306 Sa course
3 4h10'35'' 4 Anthony VERNAGALLO 210 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (1)33'04'' (54)2h23'46'' (7)1h13'46'' (4) 269 Sa course
4 4h11'08'' 87 Paul MENARD 174 CHAMBERY TRIATHLON MS1 (1)30'03'' (14)2h20'16'' (4)1h20'51'' (17) 227 Sa course
5 4h12'37'' 8 Enzo FICHEUX 153 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (2)31'54'' (32)2h19'34'' (3)1h21'10'' (18) 202 Sa course
6 4h12'55'' 7 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (1)28'59'' (5)2h25'55'' (10)1h18'02'' (9) 175 Sa course
7 4h14'23'' 158 COUZON David LES MILLE PATTES TRIATHLON MV2 (1)29'05'' (8)2h26'39'' (14)1h18'40'' (10) 162 Créer mon compte
8 4h15'38'' 388 NEUHAUS Baptiste SWISS TRIATHLON MS1 (2)29'43'' (11)2h26'24'' (12)1h19'31'' (12) 148 Créer mon compte
9 4h17'20'' 95 TRINEZ Jean Julien CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS2 (3)29'50'' (12)2h28'12'' (19)1h19'20'' (11) 134 Créer mon compte
10 4h17'30'' 12 BOUILLARD Vincent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 (4)34'23'' (70)2h27'31'' (18)1h15'37'' (5) 117 Créer mon compte
11 4h17'48'' 308 David BOILEVE 102 SWISS TRIATHLON MS2 (5)28'58'' (4)2h26'36'' (13)1h22'14'' (22) 106 Sa course
12 4h17'59'' 139 Gregory PERSONNE 101 HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV2 (2)32'00'' (36)2h32'38'' (32)1h13'22'' (3) 105 Sa course
13 4h21'05'' 39 Laurent BELLET 100 AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 (3)34'57'' (84)2h30'18'' (24)1h15'51'' (6) 104 Sa course
14 4h21'26'' 20 Romain CUOQ 117 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (1)32'01'' (37)2h31'49'' (29)1h17'37'' (7) 104 Sa course
15 4h22'47'' 6 DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (4)27'32'' (2)2h30'35'' (25)1h24'41'' (34) 103 Créer mon compte
16 4h24'11'' 98 VIDBERG Manuel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS4 (2)31'41'' (27)2h27'20'' (16)1h25'11'' (38) 102 Créer mon compte
17 4h24'23'' 435 VANHAESEBROUCK Romain USA TRIATHLON MS2 (6)34'47'' (79)2h27'26'' (17)1h22'11'' (21) 102 Créer mon compte
18 4h24'38'' 268 sacha DOUMENC 156 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS2 (7)29'11'' (9)2h24'37'' (9)1h30'50'' (76) 101 Sa course
19 4h25'13'' 212 Jean-Michel SAVINEL 98 ROANNE TRIATHLON MS4 (3)31'09'' (22)2h27'15'' (15)1h26'50'' (48) 101 Sa course
20 4h25'20'' 175 Cyrille CLINARD 100 MONT BLANC TRIATHLON MV2 (5)31'23'' (23)2h30'14'' (23)1h23'45'' (30) 100 Sa course
21 4h26'05'' 85 L ORPHELIN Yannick CHAMBERY TRIATHLON MV1 (2)38'42'' (205)2h24'13'' (8)1h23'11'' (28) 100 Créer mon compte
22 4h26'27'' 76 Ronan COUDERT 99 C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 (2)31'56'' (33)2h31'47'' (28)1h22'45'' (26) 99 Sa course
23 4h27'59'' 384 Alexandre MEURILLON 97 MS4 (4)36'05'' (120)2h30'38'' (26)1h21'16'' (19) 99 Sa course
24 4h28'51'' 17 Arthur CHAUFFERIN 96 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 (8)29'03'' (6)2h36'44'' (50)1h23'06'' (27) 98 Sa course
25 4h29'47'' 182 Sébastien COTTEREAU 98 MONTLUCON TRIATHLON MS4 (5)31'50'' (30)2h32'28'' (31)1h25'30'' (40) 98 Sa course
26 4h30'07'' 33 MEYER Loic A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 (3)33'08'' (55)2h29'09'' (21)1h27'50'' (51) 98 Créer mon compte
27 4h31'19'' 325 Fabien CHAUDOYE 99 SWISS TRIATHLON MS4 (6)34'00'' (64)2h37'20'' (54)1h20'00'' (13) 97 Sa course
28 4h32'10'' 37 HARBONNIER Aloys A.S. MONACO TRIATHLON MS1 (3)36'01'' (118)2h26'13'' (11)1h29'57'' (69) 97 Créer mon compte
29 4h32'12'' 122 GUILLET Maxime GUC TRIATHLON MS3 (3)34'34'' (76)2h32'09'' (30)1h25'31'' (41) 97 Créer mon compte
30 4h33'15'' 137 FRAISSE Guillaume HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV1 (4)31'54'' (31)2h32'44'' (33)1h28'38'' (57) 96 Créer mon compte
31 4h33'36'' 119 BOUCHER Alexis GUC TRIATHLON MS2 (9)31'33'' (25)2h36'43'' (49)1h25'21'' (39) 96 Créer mon compte
32 "1 4h33'39'' 2 LEMAY Virginie TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS4 (1)31'30'' (24)2h40'30'' (74)1h21'40'' (20) 96 Créer mon compte
33 4h33'42'' 436 Siegfried VENOT 96 SWISS TRIATHLON MV2 (6)34'32'' (73)2h41'11'' (80)1h18'00'' (8) 95 Sa course
34 4h34'02'' 255 cyril NICOD 97 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 (4)30'55'' (20)2h34'38'' (38)1h28'29'' (56) 95 Sa course
35 4h34'15'' 364 Morgan HILI 97 USA TRIATHLON MS3 (5)35'34'' (105)2h33'48'' (35)1h24'54'' (36) 95 Sa course
36 4h34'38'' 191 Arnaud MORELLE 94 ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 (7)29'55'' (13)2h38'30'' (59)1h26'14'' (44) 94 Sa course
37 4h34'47'' 65 Alexandre BASTIN 95 ASVEL TRIATHLON MV1 (5)32'10'' (40)2h40'04'' (70)1h22'33'' (23) 94 Sa course
38 4h35'06'' 30 VERNOIT Mickael LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (6)32'17'' (41)2h34'44'' (39)1h28'06'' (53) 94 Créer mon compte
39 4h35'11'' 399 PERREAU Olivier SWISS TRIATHLON MS4 (7)32'31'' (44)2h38'46'' (60)1h23'55'' (32) 93 Créer mon compte
40 4h35'29'' 413 RENAUDINEAU Charly SWISS TRIATHLON MS3 (6)32'45'' (46)2h28'14'' (20)1h34'30'' (119) 93 Créer mon compte
41 "2 4h35'34'' 286 Alizee PARMENTELAT 91 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FS2 (1)29'36'' (10)2h41'48'' (86)1h24'10'' (33) 93 Sa course
42 4h36'12'' 205 KOLB Romain REIMS TRIATHLON MS2 (10)32'01'' (38)2h40'21'' (73)1h23'51'' (31) 92 Créer mon compte
43 4h36'15'' 270 FOURNIER Maxime TRIATHLON COTE D AMOUR MS3 (7)37'29'' (166)2h38'08'' (58)1h20'39'' (15) 92 Créer mon compte
44 4h36'26'' 391 OPPLIGER Christophe MV2 (8)32'46'' (47)2h41'06'' (79)1h22'35'' (24) 92 Créer mon compte
45 4h36'59'' 171 GHELMA Pascal MACH 3 TRIATHLON MS4 (8)36'32'' (140)2h36'58'' (51)1h23'29'' (29) 92 Créer mon compte
46 4h37'10'' 106 BRULANT Steve E.C. SARTROUVILLE MV1 (7)32'49'' (49)2h33'14'' (34)1h31'08'' (80) 91 Créer mon compte
47 4h39'09'' 241 VALLEE Cyrille TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 (8)31'49'' (29)2h39'26'' (65)1h27'55'' (52) 91 Créer mon compte
48 4h39'11'' 143 GLAUNEC Nicolas LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 (11)36'20'' (127)2h42'22'' (91)1h20'30'' (14) 91 Créer mon compte
49 4h39'59'' 415 ROBLIN Leo MS2 (12)34'48'' (80)2h35'44'' (44)1h29'28'' (62) 90 Créer mon compte
50 4h40'44'' 394 PATRIN Alexandre MS2 (13)35'15'' (95)2h34'12'' (36)1h31'17'' (82) 90 Créer mon compte
51 4h40'48'' 170 DELEBECQUE Benoit MACH 3 TRIATHLON MS4 (9)35'09'' (92)2h39'25'' (64)1h26'14'' (43) 90 Créer mon compte
52 4h40'57'' 322 CHARBONNIER Dominique SWISS TRIATHLON MV1 (9)32'47'' (48)2h37'06'' (52)1h31'04'' (79) 90 Créer mon compte
53 4h41'27'' 236 TAVERNIER Fabien TOBESPORT MS4 (10)38'51'' (212)2h37'44'' (56)1h24'53'' (35) 89 Créer mon compte
54 4h41'38'' 74 MARGUIN Jordan BEAUNE TRIATHLON MS3 (8)36'24'' (131)2h37'40'' (55)1h27'35'' (50) 89 Créer mon compte
55 4h42'01'' 333 matthieu DE MARCO 80 USA TRIATHLON MV1 (10)37'59'' (189)2h38'02'' (57)1h26'00'' (42) 89 Sa course
56 4h42'36'' 104 HOUTTEMANE Olivier DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MV1 (11)41'56'' (282)2h47'37'' (131)1h13'05'' (2) 89 Créer mon compte
57 4h42'47'' 311 BOUCHER Corentin MS3 (9)35'21'' (99)2h36'26'' (46)1h31'00'' (78) 88 Créer mon compte
58 4h42'49'' 343 ERHEL Francois SWISS TRIATHLON MS4 (11)39'04'' (217)2h35'29'' (42)1h28'16'' (55) 88 Créer mon compte
59 4h42'59'' 410 RAMUZ Michael SWISS TRIATHLON MS3 (10)34'10'' (67)2h36'07'' (45)1h32'43'' (94) 88 Créer mon compte
60 4h43'05'' 105 BEGUIVEN Antoine E.C. SARTROUVILLE MS2 (14)34'28'' (72)2h37'12'' (53)1h31'26'' (84) 87 Créer mon compte
61 4h43'57'' 347 FEDERSPIELD Guillaume MS4 (12)38'57'' (214)2h31'40'' (27)1h33'21'' (101) 87 Créer mon compte
62 4h44'24'' 107 DUPRILLOT Romain E.C. SARTROUVILLE MS4 (13)36'26'' (134)2h43'00'' (99)1h24'59'' (37) 87 Créer mon compte
63 4h44'32'' 307 BOCHE Karl SWISS TRIATHLON MS2 (15)36'27'' (135)2h34'59'' (41)1h33'07'' (99) 87 Créer mon compte
64 4h44'47'' 154 OLLIER Benoît LES HYDROCYCLOPEDS MS3 (11)33'33'' (60)2h35'40'' (43)1h35'36'' (129) 86 Créer mon compte
65 4h45'09'' 353 GALLOU Julien MS3 (12)36'21'' (128)2h42'34'' (93)1h26'15'' (45) 86 Créer mon compte
66 4h45'32'' 427 TATINCLAUX Ludovic MV2 (9)34'00'' (65)2h40'58'' (77)1h30'35'' (74) 86 Créer mon compte
67 4h45'59'' 396 PAUMIER Stany TEAM NOYON MV2 (10)46'52'' (359)2h36'33'' (48)1h22'35'' (25) 86 Créer mon compte
68 4h46'09'' 38 MOULIENAC Pierre A.S. MONACO TRIATHLON MV2 (11)30'10'' (15)2h41'36'' (83)1h34'23'' (116) 85 Créer mon compte
69 4h46'09'' 277 POULLOT Adrien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS2 (16)30'46'' (19)2h40'58'' (76)1h34'25'' (117) 85 Créer mon compte
70 4h46'14'' 319 CAULLIEZ Benoit-Alexandre MS3 (13)35'40'' (109)2h42'23'' (92)1h28'11'' (54) 85 Créer mon compte
71 "3 4h46'44'' 47 PEILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRIATHLON FV2 (1)34'11'' (68)2h45'49'' (120)1h26'44'' (47) 85 Créer mon compte
72 4h46'56'' 34 MURGUES Remy A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 (14)30'42'' (18)2h43'32'' (104)1h32'42'' (93) 84 Créer mon compte
73 4h47'36'' 79 VISSEYRIAS Clément C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 (15)34'37'' (78)2h36'29'' (47)1h36'31'' (136) 84 Créer mon compte
74 4h48'08'' 330 DARU Benoit MS1 (4)35'38'' (107)2h40'00'' (69)1h32'31'' (90) 84 Créer mon compte
75 4h48'09'' 29 SUBLET Lionel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 (12)35'47'' (113)2h39'47'' (68)1h32'37'' (92) 84 Créer mon compte
76 4h49'04'' 147 NORMAND Benjamin LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 (14)37'43'' (177)2h44'06'' (108)1h27'17'' (49) 83 Créer mon compte
77 4h49'33'' 56 DEDIEU Gaetan ANNONAY TRIATHLON MS3 (15)35'05'' (90)2h40'13'' (72)1h34'16'' (115) 83 Créer mon compte
78 4h49'56'' 239 CHRISTIAN CLEMENT 78 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 (1)37'06'' (158)2h43'19'' (102)1h29'32'' (63) 83 Sa course
79 4h50'30'' 160 LOZANO Sebastien LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MS4 (16)38'08'' (194)2h40'12'' (71)1h32'10'' (88) 83 Créer mon compte
80 4h50'31'' 387 NEUENSCHWANDER Cyril MS2 (17)31'02'' (21)2h43'53'' (107)1h35'36'' (130) 82 Créer mon compte
81 4h50'35'' 398 PERRARD Christophe SWISS TRIATHLON MV3 (2)37'39'' (173)2h39'22'' (63)1h33'36'' (104) 82 Créer mon compte
82 4h51'33'' 181 MASSON Jeremy MONTELIMAR TRIATHLON MS4 (17)33'59'' (63)2h39'14'' (62)1h38'21'' (157) 82 Créer mon compte
83 4h52'05'' 329 DAMEVIN Thomas USA TRIATHLON MS3 (16)34'58'' (85)2h41'14'' (82)1h35'54'' (133) 82 Créer mon compte
84 4h52'23'' 226 MAHON Alban T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS2 (18)36'13'' (124)2h43'23'' (103)1h32'48'' (96) 81 Créer mon compte
85 4h52'38'' 306 BIERE Yannick MV1 (12)31'45'' (28)2h44'53'' (112)1h36'01'' (135) 81 Créer mon compte
86 4h52'50'' 373 LALA Regis MV1 (13)36'59'' (154)2h42'20'' (90)1h33'33'' (103) 81 Créer mon compte
87 4h53'01'' 213 ALONSO David SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 (14)35'40'' (108)2h42'06'' (88)1h35'17'' (126) 81 Créer mon compte
88 4h53'04'' 284 Mickael GESLAND 80 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS4 (18)36'53'' (151)2h43'38'' (105)1h32'35'' (91) 80 Sa course
89 4h53'17'' 168 BONNAMY Grégory MACH 3 TRIATHLON MV1 (15)36'11'' (122)2h40'33'' (75)1h36'34'' (137) 80 Créer mon compte
90 4h53'38'' 222 BUCHER Stéphane SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 (16)35'00'' (87)2h38'51'' (61)1h39'49'' (169) 80 Créer mon compte
91 4h53'42'' 243 Gilles BELZ 82 TRIALP MOIRANS MV2 (13)37'54'' (185)2h43'05'' (100)1h32'44'' (95) 80 Sa course
92 4h54'03'' 177 DE SOUSA Laurent MONTCEAU TRIATHLON MV2 (14)40'45'' (257)2h39'38'' (66)1h33'42'' (108) 79 Créer mon compte
93 4h54'13'' 86 MARCET Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MS4 (19)37'25'' (164)2h42'49'' (96)1h34'00'' (112) 79 Créer mon compte
94 4h54'17'' 75 AUROY Guillaume C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 (20)29'04'' (7)2h41'45'' (84)1h43'30'' (212) 79 Créer mon compte
95 "4 4h54'53'' 3 Julie GENDREY 79 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS2 (2)36'54'' (152)2h43'10'' (101)1h34'50'' (122) 79 Sa course
96 4h55'08'' 280 REVERBERI Anthony UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS2 (19)35'53'' (115)2h48'42'' (141)1h30'34'' (72) 78 Créer mon compte
97 4h56'32'' 148 PARISOT Sebastien LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 (17)34'35'' (77)2h49'01'' (145)1h32'57'' (97) 78 Créer mon compte
98 4h56'43'' 18 Stéphane COERCHON 78 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 (3)41'10'' (268)2h45'43'' (119)1h29'51'' (67) 78 Sa course
99 4h56'59'' 28 ROGUET Philippe LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 (4)37'03'' (157)2h34'28'' (37)1h45'30'' (226) 78 Créer mon compte
100 4h57'08'' 172 GRENIER Philippe MACH 3 TRIATHLON MV2 (15)32'29'' (43)2h50'36'' (156)1h34'04'' (113) 77 Créer mon compte
101 "5 4h57'14'' 440 Florence VIDAL 77 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS4 (2)38'40'' (203)2h46'36'' (126)1h32'00'' (86) 77 Sa course
102 4h57'59'' 275 BOILEAU Alexis TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 (16)38'48'' (210)2h45'14'' (115)1h33'58'' (111) 77 Créer mon compte
103 4h58'54'' 43 thierry CHASSIGNOLE 74 AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (18)35'12'' (93)2h43'39'' (106)1h40'04'' (173) 77 Sa course
104 4h58'59'' 153 NIER Benoit LES HYDROCYCLOPEDS MV1 (19)31'59'' (35)2h46'09'' (122)1h40'52'' (180) 76 Créer mon compte
105 "6 4h59'02'' 441 VON BOEHN Friederike SWISS TRIATHLON FS2 (3)36'04'' (119)2h45'50'' (121)1h37'09'' (143) 76 Créer mon compte
106 4h59'04'' 199 TAREL Laurent OULLINS TRIATHLON MV2 (17)34'59'' (86)2h41'47'' (85)1h42'19'' (189) 76 Créer mon compte
107 4h59'10'' 15 Jean-Claude CHATEL 76 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 (1)42'53'' (298)2h46'40'' (128)1h29'39'' (65) 76 Sa course
108 4h59'22'' 51 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 (21)36'34'' (141)2h45'07'' (114)1h37'42'' (152) 75 Créer mon compte
109 4h59'28'' 287 DE LAZZER Guillaume VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 (17)39'37'' (235)2h45'22'' (118)1h34'30'' (118) 75 Créer mon compte
110 4h59'37'' 82 DENTIE Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MV1 (20)35'01'' (88)2h48'37'' (140)1h36'00'' (134) 75 Créer mon compte
111 4h59'46'' 124 LAUDE Benjamin GUC TRIATHLON MV2 (18)35'25'' (102)2h49'32'' (149)1h34'50'' (121) 75 Créer mon compte
112 "7 4h59'48'' 13 BOVET Laure LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS2 (4)33'42'' (62)2h50'48'' (158)1h35'19'' (127) 74 Créer mon compte
113 5h00'08'' 36 THOMAS Maxime A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 (20)35'43'' (110)2h44'34'' (110)1h39'52'' (170) 74 Créer mon compte
114 5h00'24'' 230 DALOZ Gerald TOBESPORT MV2 (19)32'53'' (52)2h45'05'' (113)1h42'28'' (192) 74 Créer mon compte
115 5h00'39'' 163 MOLINARD Ugo LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MS2 (21)32'07'' (39)2h45'18'' (116)1h43'15'' (206) 74 Créer mon compte
116 5h00'39'' 164 MOLINARD Frederic LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV4 (2)36'45'' (147)2h41'00'' (78)1h42'55'' (200) 73 Créer mon compte
117 5h00'48'' 301 BELLINI Alain SWISS TRIATHLON MV1 (21)40'27'' (251)2h51'34'' (165)1h28'47'' (58) 73 Créer mon compte
118 5h01'11'' 71 PAMPHILE Sebastien AUBENAS TRIATHLON MV1 (22)37'42'' (176)2h49'49'' (152)1h33'41'' (107) 73 Créer mon compte
119 5h01'28'' 183 CHANAL Laurent NA SA TRI CHATEL GUYON MV3 (5)37'07'' (159)2h41'13'' (81)1h43'09'' (204) 73 Créer mon compte
120 5h01'41'' 414 RIETSCH Bertrand MV1 (23)37'40'' (174)2h51'54'' (171)1h32'08'' (87) 72 Créer mon compte
121 5h02'07'' 53 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV3 (6)40'03'' (243)2h52'04'' (172)1h30'01'' (70) 72 Créer mon compte
122 5h02'12'' 227 Christophe BAUDIC 77 T.S.D (TEAM SOI DISANT) MV3 (7)37'14'' (162)2h51'37'' (167)1h33'23'' (102) 72 Sa course
123 5h02'18'' 254 JACQUETAND Olivier TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV2 (20)35'16'' (96)2h49'34'' (150)1h37'29'' (148) 72 Créer mon compte
124 5h02'26'' 272 SANDEAU Laurent TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV2 (21)36'29'' (137)2h42'36'' (94)1h43'21'' (209) 71 Créer mon compte
125 5h02'42'' 219 RIVIERE Sebastien SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 (24)37'41'' (175)2h50'02'' (154)1h35'00'' (123) 71 Créer mon compte
126 "8 5h02'56'' 211 Carole DECHAMP 67 ROANNE TRIATHLON FV2 (2)37'00'' (155)2h56'49'' (208)1h29'08'' (60) 71 Sa course
127 5h03'21'' 26 Hugues PEYRET 71 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (25)33'20'' (56)2h50'46'' (157)1h39'16'' (162) 71 Sa course
128 5h03'35'' 278 GAUDICHAU Jean-Marie TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2 (22)36'22'' (129)2h48'17'' (137)1h38'56'' (159) 70 Créer mon compte
129 5h03'38'' 45 FONTAINE Olivier AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 (23)35'32'' (103)2h54'31'' (186)1h33'36'' (105) 70 Créer mon compte
130 5h03'51'' 152 MARTINOD Yohann LES HYDROCYCLOPEDS MS2 (22)40'08'' (245)2h41'59'' (87)1h41'46'' (186) 70 Créer mon compte
131 5h04'32'' 443 VOLANSON Jean Marie ANNONAY TRIATHLON MV1 (26)39'39'' (236)2h50'57'' (159)1h33'57'' (110) 70 Créer mon compte
132 5h04'59'' 54 Andre PINOT 76 ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 (22)37'24'' (163)2h47'26'' (130)1h40'10'' (174) 69 Sa course
133 5h05'01'' 159 CORBI Jean Baptiste LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MS4 (23)36'40'' (144)2h44'21'' (109)1h44'01'' (216) 69 Créer mon compte
134 5h05'04'' 218 MORES Jerome SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 (18)37'46'' (179)2h49'50'' (153)1h37'28'' (147) 69 Créer mon compte
135 "9 5h05'04'' 358 GRANDJEAN Priska SWISS TRIATHLON FV3 (1)36'28'' (136)2h48'33'' (139)1h40'04'' (172) 69 Créer mon compte
136 5h05'21'' 273 BERTHOY Davy TRIATHLON MACON CLUB MV1 (27)39'23'' (228)2h49'01'' (146)1h36'58'' (141) 68 Créer mon compte
137 5h05'32'' 294 ANDRES Patrick SWISS TRIATHLON MS4 (24)42'36'' (292)2h53'39'' (178)1h29'18'' (61) 68 Créer mon compte
138 "10 5h06'07'' 434 VALLOTTON Alexia SWISS TRIATHLON FS3 (1)31'58'' (34)2h51'45'' (170)1h42'25'' (190) 68 Créer mon compte
139 5h06'41'' 197 JUILLION Antoine OULLINS TRIATHLON MS1 (5)39'25'' (230)2h55'18'' (192)1h31'59'' (85) 68 Créer mon compte
140 5h07'00'' 359 GRANGETTE François MV2 (24)46'27'' (355)2h53'59'' (180)1h26'35'' (46) 67 Créer mon compte
141 5h07'08'' 403 PIRES Filipe SWISS TRIATHLON MS3 (19)39'08'' (219)2h55'36'' (197)1h32'26'' (89) 67 Créer mon compte
142 5h07'47'' 156 TERRE Guillaume LES HYDROCYCLOPEDS MV2 (25)39'32'' (234)2h45'22'' (117)1h42'54'' (199) 67 Créer mon compte
143 5h07'57'' 128 MIALY Michael GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV1 (28)35'18'' (97)2h59'31'' (229)1h33'09'' (100) 67 Créer mon compte
144 5h08'12'' 251 NUCERA Francesco TRIATH`LONS MV4 (3)38'32'' (199)2h52'55'' (175)1h36'47'' (140) 66 Créer mon compte
145 5h08'14'' 248 MOROTE Carlos TRIALP MOIRANS MV1 (29)39'24'' (229)2h49'29'' (148)1h39'22'' (165) 66 Créer mon compte
146 5h08'38'' 242 Thierry AMOROS 57 TRIALP MOIRANS MV4 (4)39'40'' (237)2h53'28'' (177)1h35'31'' (128) 66 Sa course
147 5h08'38'' 253 LETELLIER Antoine TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS3 (20)41'08'' (266)2h57'37'' (213)1h29'55'' (68) 66 Créer mon compte
148 5h08'47'' 323 CHARLET Emmanuel MV2 (26)44'29'' (327)2h55'28'' (194)1h28'51'' (59) 65 Créer mon compte
149 5h09'20'' 198 Stanislas QUENON 65 OULLINS TRIATHLON MS2 (23)40'37'' (254)2h46'39'' (127)1h42'04'' (188) 65 Sa course
150 5h09'27'' 121 GARFAGNI Frederic GUC TRIATHLON MV4 (5)35'34'' (104)2h54'31'' (185)1h39'22'' (164) 65 Créer mon compte
151 5h09'34'' 90 CORTHIER Christophe CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV1 (30)39'57'' (240)2h51'35'' (166)1h38'03'' (155) 65 Créer mon compte
152 5h09'49'' 94 VADOT Gérald CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 (31)32'21'' (42)2h54'42'' (189)1h42'47'' (197) 64 Créer mon compte
153 5h09'59'' 201 CONVERT Adrien PAYS DE GEX TRIATHLON MS4 (25)36'56'' (153)2h46'27'' (125)1h46'38'' (236) 64 Créer mon compte
154 5h10'02'' 430 TOURNIER Eric MV1 (32)39'09'' (220)2h51'38'' (168)1h39'15'' (161) 64 Créer mon compte
155 5h10'09'' 142 LACASSAGNE Alexandre LE CLUB TRIATHLON MV1 (33)40'33'' (253)2h56'30'' (204)1h33'07'' (98) 64 Créer mon compte
156 5h10'38'' 262 HENNEUSE Mattia TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MS4 (26)35'20'' (98)2h48'49'' (142)1h46'29'' (234) 64 Créer mon compte
157 5h11'02'' 293 SERVAN Jean Luc WILD TEAM TRIATHLON MV3 (8)40'59'' (260)2h58'41'' (220)1h31'23'' (83) 63 Créer mon compte
158 5h11'11'' 425 SURIRAY Sylvain TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV1 (34)39'00'' (215)2h49'45'' (151)1h42'27'' (191) 63 Créer mon compte
159 5h11'20'' 233 ROMAIN MICHEL-DURAND 52 TOBESPORT MS2 (24)38'00'' (190)3h03'45'' (264)1h29'36'' (64) 63 Sa course
160 5h11'57'' 215 Didier CHARIGNON 55 SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 (9)37'51'' (183)3h03'20'' (260)1h30'47'' (75) 63 Sa course
161 5h12'33'' 190 PEIFFER Jean NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MS3 (21)38'39'' (202)2h46'20'' (123)1h47'35'' (238) 62 Créer mon compte
162 5h12'44'' 331 DAUTHERIBES Jocelyn AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 (27)38'14'' (195)2h51'04'' (162)1h43'27'' (210) 62 Créer mon compte
163 5h12'44'' 295 AUBERT Théo MJU (2)37'27'' (165)2h54'27'' (184)1h40'51'' (179) 62 Créer mon compte
164 "11 5h12'50'' 89 Sandrine TOURNAY 62 CHAMBERY TRIATHLON FV2 (3)37'45'' (178)3h00'02'' (239)1h35'04'' (124) 62 Sa course
165 5h13'36'' 240 ROLET Jean Philippe TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 (35)34'02'' (66)2h47'38'' (133)1h51'57'' (263) 61 Créer mon compte
166 5h13'38'' 116 ANTHONY Adrien FONTANIL TRIATHLON MS4 (27)34'49'' (81)2h51'00'' (161)1h47'49'' (241) 61 Créer mon compte
167 "12 5h13'43'' 304 BERNEY Katja FS3 (2)42'38'' (293)2h53'57'' (179)1h37'10'' (144) 61 Créer mon compte
168 5h13'51'' 167 VUILLEMIN Jean-Philippe LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV3 (10)32'50'' (50)2h42'46'' (95)1h58'16'' (302) 61 Créer mon compte
169 5h13'56'' 274 Jean-Marie FAUQUANT 63 TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV2 (28)33'00'' (53)2h52'09'' (173)1h48'48'' (247) 60 Sa course
170 5h14'08'' 193 BAISEZ Cedric OULLINS TRIATHLON MV3 (11)33'31'' (59)2h48'58'' (144)1h51'40'' (260) 60 Créer mon compte
171 5h14'22'' 360 GREMILLET Tony TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MS3 (22)40'01'' (242)2h56'16'' (202)1h38'06'' (156) 60 Créer mon compte
172 "13 5h14'43'' 185 TRICHET Celine NEVERS TRIATHLON FV2 (4)36'24'' (130)2h57'12'' (209)1h41'08'' (182) 60 Créer mon compte
173 5h15'06'' 126 VISSEYRIAS Nicolas GUC TRIATHLON MS4 (28)42'50'' (297)2h46'22'' (124)1h45'55'' (229) 59 Créer mon compte
174 5h15'12'' 202 COUTURIER Mélaine PAYS DE GEX TRIATHLON MS4 (29)37'49'' (181)2h53'21'' (176)1h44'03'' (217) 59 Créer mon compte
175 5h15'59'' 367 HOURSOGLOU Constantinos MV2 (29)34'22'' (69)2h59'37'' (233)1h42'01'' (187) 59 Créer mon compte
176 5h16'29'' 296 AUDIERE Ronan MV2 (30)39'06'' (218)2h59'45'' (234)1h37'39'' (151) 59 Créer mon compte
177 5h16'43'' 408 PRADO Matteo SWISS TRIATHLON MS4 (30)39'17'' (225)3h07'42'' (296)1h29'44'' (66) 58 Créer mon compte
178 "14 5h16'48'' 84 GEORGE MOLLAND Anais CHAMBERY TRIATHLON FS1 (1)42'56'' (300)2h58'42'' (221)1h35'11'' (125) 58 Créer mon compte
179 5h17'03'' 146 LAZARETH Sebastien LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 (36)34'33'' (74)2h56'47'' (207)1h45'44'' (227) 58 Créer mon compte
180 5h17'05'' 429 TINGUELY Mathieu SWISS TRIATHLON MS2 (25)36'18'' (125)2h57'38'' (214)1h43'10'' (205) 58 Créer mon compte
181 5h17'11'' 310 BONNEAU David MV2 (31)45'36'' (341)2h54'26'' (183)1h37'11'' (145) 57 Créer mon compte
182 5h17'15'' 385 MORIN Thomas TRI TEAM PULLV MV1 (37)41'44'' (279)2h55'45'' (198)1h39'47'' (168) 57 Créer mon compte
183 5h17'43'' 379 MAGE Cedric MS4 (31)44'24'' (326)3h02'46'' (256)1h30'34'' (73) 57 Créer mon compte
184 5h17'45'' 348 FEUILLYE Christophe MV2 (32)37'10'' (161)3h06'30'' (283)1h34'05'' (114) 57 Créer mon compte
185 5h17'45'' 22 INIZAN Guillaume LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (23)36'44'' (146)3h09'47'' (306)1h31'15'' (81) 56 Créer mon compte
186 5h17'56'' 279 JENFT Bernard TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV1 (38)36'52'' (150)2h47'48'' (134)1h53'17'' (275) 56 Créer mon compte
187 5h18'05'' 386 MORRIS Sam BRITISH TRIATHLON MV1 (39)38'26'' (196)2h59'14'' (225)1h40'26'' (176) 56 Créer mon compte
188 5h18'30'' 438 VERARD Bruno MV2 (33)37'58'' (188)3h03'27'' (261)1h37'06'' (142) 56 Créer mon compte
189 5h18'57'' 281 ROHART Ludwig UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS2 (26)47'25'' (366)2h50'58'' (160)1h40'35'' (177) 56 Créer mon compte
190 5h18'58'' 11 BESNIER Erwan LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (24)43'38'' (312)2h52'49'' (174)1h42'32'' (193) 55 Créer mon compte
191 5h19'03'' 282 HERBAUD Sébastien UTOPYA MV1 (40)42'57'' (301)2h59'34'' (230)1h36'34'' (138) 55 Créer mon compte
192 5h19'17'' 145 LAMINOT Yann LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 (34)35'50'' (114)2h55'47'' (200)1h47'41'' (240) 55 Créer mon compte
193 5h19'38'' 91 GUINOT Thierry CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 (6)38'01'' (191)2h50'17'' (155)1h51'21'' (257) 55 Créer mon compte
194 5h19'40'' 357 GOUDOUNEIX Jean Christophe MS2 (27)38'47'' (209)3h02'28'' (254)1h38'26'' (158) 54 Créer mon compte
195 5h20'01'' 127 COSTA Emmanuel GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV2 (35)40'21'' (249)3h08'41'' (299)1h31'00'' (77) 54 Créer mon compte
196 5h20'04'' 52 DEVYNCK Jérôme ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 (41)41'29'' (276)2h57'24'' (211)1h41'12'' (183) 54 Créer mon compte
197 5h20'25'' 83 DEROUINEAU Fabien CHAMBERY TRIATHLON MS3 (25)35'45'' (111)3h10'48'' (311)1h33'53'' (109) 54 Créer mon compte
198 5h20'27'' 229 CHION Dominique TEAM FMR MV1 (42)36'35'' (142)2h55'35'' (196)1h48'18'' (244) 53 Créer mon compte
199 5h20'27'' 431 TOURNOUR Franck MV4 (7)34'51'' (82)3h02'44'' (255)1h42'52'' (198) 53 Créer mon compte
200 5h20'31'' 31 DOBEK Sebastien A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 (36)43'04'' (303)3h00'53'' (248)1h36'35'' (139) 53 Créer mon compte
201 5h20'43'' 66 PAYEN Tony ASVEL TRIATHLON MS3 (26)43'20'' (309)2h56'46'' (206)1h40'39'' (178) 53 Créer mon compte
202 "15 5h20'49'' 162 MEISENBURG Anne Lise LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON FS4 (3)40'40'' (255)3h00'12'' (241)1h39'58'' (171) 52 Créer mon compte
203 5h21'23'' 228 Laurent WEISS 58 T.S.D (TEAM SOI DISANT) MV3 (12)46'11'' (350)2h48'54'' (143)1h46'19'' (232) 52 Sa course
204 5h21'30'' 312 BOURDIN Jean Marc TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 (37)43'39'' (313)2h54'33'' (187)1h43'18'' (208) 52 Créer mon compte
205 5h21'38'' 125 SCAFIDI Pascal GUC TRIATHLON MV2 (38)37'35'' (169)3h00'06'' (240)1h43'59'' (215) 52 Créer mon compte
206 5h21'42'' 169 CLAUDEL Pierre MACH 3 TRIATHLON MV3 (13)36'19'' (126)2h54'34'' (188)1h50'50'' (253) 51 Créer mon compte
207 5h21'42'' 186 DE BORTOLI Hubert NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV2 (39)43'24'' (311)2h54'51'' (190)1h43'28'' (211) 51 Créer mon compte
208 5h22'03'' 405 PLANCHAT Alban MS1 (6)41'02'' (262)3h03'32'' (262)1h37'30'' (149) 51 Créer mon compte
209 5h22'13'' 288 Cyrille ECHARDOUR 51 VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 (43)37'47'' (180)2h39'39'' (67)2h04'48'' (340) 51 Sa course
210 5h22'13'' 290 PODVIN Sebastien VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 (44)35'38'' (106)2h47'37'' (132)1h58'59'' (310) 50 Créer mon compte
211 5h22'21'' 300 Yves BELLINI 50 MV2 (40)37'57'' (187)3h05'18'' (273)1h39'06'' (160) 50 Sa course
212 5h22'21'' 157 TRUSSARDI Baptiste LES HYDROCYCLOPEDS MS2 (28)38'44'' (207)3h06'25'' (282)1h37'13'' (146) 50 Créer mon compte
213 5h22'23'' 297 BACH Dani MV1 (45)45'34'' (340)2h59'17'' (226)1h37'32'' (150) 50 Créer mon compte
214 5h23'08'' 368 HUBERT Karel MS2 (29)39'02'' (216)3h04'47'' (270)1h39'20'' (163) 49 Créer mon compte
215 5h23'20'' 88 PENAUD Pierre CHAMBERY TRIATHLON MV3 (14)38'51'' (213)2h48'14'' (136)1h56'16'' (290) 49 Créer mon compte
216 5h23'44'' 326 CHEVALIER Yvan MS2 (30)41'10'' (269)3h04'49'' (271)1h37'46'' (153) 49 Créer mon compte
217 5h24'01'' 123 LANDRIEU Antoine GUC TRIATHLON MV2 (41)40'28'' (252)3h09'54'' (307)1h33'39'' (106) 49 Créer mon compte
218 5h24'38'' 245 GROS-DAILLON Eric TRIALP MOIRANS MV1 (46)43'22'' (310)2h55'06'' (191)1h46'11'' (230) 49 Créer mon compte
219 5h24'39'' 244 SEBASTIEN DELAVIS 40 TRIALP MOIRANS MV1 (47)38'33'' (200)2h51'41'' (169)1h54'26'' (280) 48 Sa course
220 5h24'51'' 108 MARQUEZ Tudal E.C. SARTROUVILLE MV1 (48)44'54'' (335)3h09'42'' (304)1h30'16'' (71) 48 Créer mon compte
221 5h26'01'' 305 BIENFAIT Damiel MS2 (31)48'10'' (376)2h57'27'' (212)1h40'25'' (175) 48 Créer mon compte
222 5h26'01'' 19 COROUGE Goulven LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (32)38'41'' (204)2h57'54'' (216)1h49'27'' (250) 48 Créer mon compte
223 5h26'02'' 25 PEREZ Francois LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 (42)39'13'' (222)3h04'04'' (267)1h42'46'' (196) 47 Créer mon compte
224 "16 5h26'21'' 380 MARCONNET-GIRAUD Barbara FV1 (1)45'46'' (345)3h01'04'' (249)1h39'32'' (166) 47 Créer mon compte
225 "17 5h26'37'' 365 HILTERMANN Sophie BRITISH TRIATHLON FS3 (3)35'04'' (89)3h07'02'' (290)1h44'32'' (221) 47 Créer mon compte
226 5h26'41'' 309 BONELLI Bastien MS2 (32)43'54'' (318)2h57'58'' (217)1h44'50'' (222) 47 Créer mon compte
227 5h26'49'' 161 MARCHI Christophe LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV2 (43)38'50'' (211)2h55'25'' (193)1h52'35'' (266) 46 Créer mon compte
228 5h27'00'' 321 CHARBONNEL Laurent MV1 (49)33'26'' (58)2h56'23'' (203)1h57'12'' (298) 46 Créer mon compte
229 5h27'20'' 376 LAPERTOSA Philippe MV2 (44)44'50'' (334)3h06'39'' (285)1h35'51'' (132) 46 Créer mon compte
230 5h27'32'' 21 David ESTINES 66 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (50)53'40'' (402)2h59'10'' (224)1h34'44'' (120) 46 Sa course
231 5h28'01'' 257 BINCZYK Ludovic TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MS4 (33)41'41'' (277)3h06'42'' (286)1h39'39'' (167) 45 Créer mon compte
232 "18 5h28'16'' 246 HERRIOT Cristelle TRIALP MOIRANS FS4 (4)42'43'' (294)3h07'32'' (294)1h38'02'' (154) 45 Créer mon compte
233 "19 5h28'24'' 112 FISCHER Bettina EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS3 (4)41'25'' (275)2h59'21'' (227)1h47'39'' (239) 45 Créer mon compte
234 5h28'55'' 269 GUERARD Fabrice TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV3 (15)42'19'' (287)2h59'53'' (236)1h46'44'' (237) 45 Créer mon compte
235 5h29'04'' 141 ineriace GBLONDOUME 56 KRONOS TRIATHLON MV2 (45)46'47'' (357)2h51'14'' (163)1h51'04'' (256) 44 Sa course
236 "20 5h29'21'' 256 DEVYNCK Melanie TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN FS3 (5)39'51'' (238)3h01'34'' (250)1h47'58'' (242) 44 Créer mon compte
237 5h29'30'' 289 HAVIOTTE Stephane VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 (46)37'51'' (184)3h05'56'' (276)1h45'45'' (228) 44 Créer mon compte
238 5h29'42'' 352 GALIZZI Cyril MV2 (47)45'44'' (343)2h59'51'' (235)1h44'07'' (219) 44 Créer mon compte
239 "21 5h30'44'' 423 SOLOMCHUK Lisa FV1 (2)40'17'' (247)3h07'23'' (293)1h43'05'' (202) 43 Créer mon compte
240 5h31'06'' 62 ROZIER-CHABERT Christian ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (48)34'33'' (75)3h02'55'' (257)1h53'39'' (277) 43 Créer mon compte
241 5h31'17'' 55 VASSARDS Vincent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 (51)36'12'' (123)2h48'30'' (138)2h06'35'' (348) 43 Créer mon compte
242 5h31'29'' 149 FRASIE Antoine LES HYDROCYCLOPEDS MS3 (27)42'48'' (296)2h59'37'' (231)1h49'05'' (248) 43 Créer mon compte
243 5h32'18'' 78 Alain MOLLARD 38 C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 (16)34'25'' (71)3h15'20'' (327)1h42'34'' (194) 43 Sa course
244 "22 5h32'29'' 223 NOVERO BOROT Amandine SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FS3 (6)49'32'' (385)3h00'16'' (243)1h42'42'' (195) 42 Créer mon compte
245 5h32'39'' 130 Laurent MONNIER 52 HALLUIN TRIATHLON MV4 (8)44'38'' (330)3h06'24'' (281)1h41'38'' (185) 42 Sa course
246 5h32'51'' 354 GARCIA Olivier MV4 (9)43'11'' (306)3h08'23'' (297)1h41'18'' (184) 42 Créer mon compte
247 5h32'52'' 46 GOETZ Emmanuel AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 (49)37'01'' (156)2h56'14'' (201)1h59'37'' (316) 42 Créer mon compte
248 5h33'33'' 135 BOSC Ludovic HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV1 (52)41'05'' (264)2h54'03'' (181)1h58'26'' (307) 41 Créer mon compte
249 5h33'35'' 292 MICKAEL REY 51 WILD TEAM TRIATHLON MV1 (53)44'14'' (324)2h47'06'' (129)2h02'15'' (325) 41 Sa course
250 5h33'42'' 67 VAN BRACKEL Richard ASVEL TRIATHLON MS4 (34)41'19'' (274)3h06'04'' (277)1h46'20'' (233) 41 Créer mon compte
251 5h33'47'' 393 PALEYRON Franck TRINIDAD ET TOBAGO TRIATHLON MV2 (50)35'56'' (117)2h59'28'' (228)1h58'24'' (305) 41 Créer mon compte
252 5h34'02'' 374 LAMBERT Thomas MV1 (54)39'16'' (224)2h58'56'' (222)1h55'51'' (287) 40 Créer mon compte
253 5h34'08'' 179 JOSIEN Norbert MONTELIMAR TRIATHLON MS4 (35)35'14'' (94)2h58'22'' (218)2h00'34'' (321) 40 Créer mon compte
254 5h34'46'' 40 BERGER Cyril AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (55)41'58'' (284)3h09'43'' (305)1h43'06'' (203) 40 Créer mon compte
255 5h35'24'' 351 FUNDERSKOV Jens SWISS TRIATHLON MV2 (51)41'54'' (281)3h00'43'' (246)1h52'47'' (270) 40 Créer mon compte
256 5h35'24'' 324 CHATELAIN-GORJUX Laurent MV2 (52)36'31'' (139)3h06'05'' (278)1h52'49'' (271) 39 Créer mon compte
257 5h35'42'' 249 NOEL Sebastien TRIALP MOIRANS MV2 (53)44'31'' (328)3h03'06'' (258)1h48'06'' (243) 39 Créer mon compte
258 5h35'46'' 57 MILLET Vincent API TRI MV2 (54)44'19'' (325)3h07'09'' (291)1h44'20'' (220) 39 Créer mon compte
259 5h36'16'' 129 Tomas TESSIER 39 H.A.C TRIATHLON MS2 (33)43'06'' (304)2h56'41'' (205)1h56'30'' (292) 39 Sa course
260 5h36'39'' 220 DEGAT Fabien SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS2 (34)39'14'' (223)2h59'04'' (223)1h58'21'' (304) 38 Créer mon compte
261 5h36'58'' 433 TROUILLAUD Florian MS2 (35)46'08'' (349)3h04'35'' (269)1h46'17'' (231) 38 Créer mon compte
262 "23 5h38'57'' 442 XICLUNA Virginie AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV2 (5)38'43'' (206)3h16'22'' (332)1h43'53'' (214) 38 Créer mon compte
263 5h39'03'' 92 NAUDIN Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 (56)41'01'' (261)2h55'31'' (195)2h02'32'' (327) 38 Créer mon compte
264 5h39'21'' 303 BERNABE Sylvain MS3 (28)41'46'' (280)3h04'02'' (266)1h53'34'' (276) 37 Créer mon compte
265 5h39'23'' 144 JAKSON Laurent LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 (55)41'09'' (267)3h09'41'' (303)1h48'34'' (246) 37 Créer mon compte
266 5h40'38'' 341 DONAT Michel SWISS TRIATHLON MV4 (10)43'41'' (314)3h11'43'' (315)1h45'15'' (224) 37 Créer mon compte
267 5h40'46'' 437 VENTOSA Jerome MS3 (29)39'28'' (231)3h10'58'' (312)1h50'21'' (252) 37 Créer mon compte
268 5h40'55'' 366 HOUDEMER Christophe MV2 (56)43'57'' (320)3h03'44'' (263)1h53'15'' (274) 37 Créer mon compte
269 5h41'31'' 189 MULLER Christophe NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV3 (17)46'12'' (351)2h59'54'' (237)1h55'26'' (284) 36 Créer mon compte
270 5h42'07'' 118 THEVENET Vincent FONTANIL TRIATHLON MV2 (57)45'45'' (344)3h00'42'' (245)1h55'42'' (285) 36 Créer mon compte
271 5h42'07'' 417 ROGEMOND Olivier USA TRIATHLON MS3 (30)52'49'' (399)2h58'24'' (219)1h50'55'' (254) 36 Créer mon compte
272 5h42'09'' 369 IBARGUREN José Maria MV1 (57)40'24'' (250)3h05'37'' (275)1h56'10'' (289) 36 Créer mon compte
273 5h42'36'' 267 PIERRU Jerome TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV1 (58)38'35'' (201)3h07'39'' (295)1h56'24'' (291) 35 Créer mon compte
274 5h43'00'' 24 PARRENIN Philippe LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 (18)48'46'' (377)3h02'20'' (253)1h51'55'' (262) 35 Créer mon compte
275 5h43'30'' 209 DIEBOLT Jocelyn RILLIEUX TRIATHLON MV2 (58)47'44'' (370)3h19'57'' (342)1h35'51'' (131) 35 Créer mon compte
276 5h43'34'' 188 HOUBRE Serge NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV3 (19)51'37'' (394)3h06'43'' (287)1h45'15'' (223) 35 Créer mon compte
277 5h44'09'' 103 BURCIA Vincent CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 (36)43'42'' (315)3h04'19'' (268)1h56'09'' (288) 34 Créer mon compte
278 5h45'03'' 23 NARDIN Jean Louis LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 (20)46'06'' (348)3h02'07'' (252)1h56'52'' (295) 34 Créer mon compte
279 5h45'47'' 187 DOUCHIN BOIVIN Stephane NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV2 (59)37'37'' (172)3h00'21'' (244)2h07'50'' (352) 34 Créer mon compte
280 5h46'02'' 217 FAGOT Vincent SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 (21)47'08'' (362)3h09'40'' (302)1h49'15'' (249) 34 Créer mon compte
281 5h46'14'' 342 EL-HADDAD Rabih MV1 (59)41'06'' (265)3h13'44'' (320)1h51'25'' (258) 33 Créer mon compte
282 "24 5h46'16'' 48 PETIOT Sabine AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 (5)36'37'' (143)3h10'38'' (309)1h59'01'' (311) 33 Créer mon compte
283 5h46'49'' 165 VERGNE Marc LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV4 (11)36'42'' (145)2h55'46'' (199)2h14'22'' (368) 33 Créer mon compte
284 5h46'49'' 166 VERGNE Pierre LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MS2 (36)32'52'' (51)2h59'37'' (232)2h14'22'' (369) 33 Créer mon compte
285 5h46'51'' 401 PETIT Arnaud MS2 (37)41'04'' (263)3h00'13'' (242)2h05'35'' (345) 32 Créer mon compte
286 5h47'39'' 232 HAMAMI Marc TOBESPORT MV1 (60)45'16'' (338)3h11'21'' (313)1h51'02'' (255) 32 Créer mon compte
287 "25 5h47'50'' 68 BONHOMME Claire AUBENAS TRIATHLON FS3 (7)39'17'' (226)3h13'13'' (319)1h55'22'' (283) 32 Créer mon compte
288 5h48'11'' 315 BRUCHEZ Xavier MS4 (37)33'25'' (57)2h51'32'' (164)2h23'15'' (384) 32 Créer mon compte
289 5h48'13'' 113 RICHARD Guillaume EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 (31)42'34'' (291)3h06'22'' (280)1h59'18'' (314) 31 Créer mon compte
290 5h48'35'' 377 LAURENT Gabriel MS4 (38)38'02'' (192)3h18'26'' (336)1h52'08'' (264) 31 Créer mon compte
291 5h48'41'' 283 WERSCHINE Marc VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 (61)43'48'' (316)3h06'06'' (279)1h58'49'' (309) 31 Créer mon compte
292 5h48'48'' 314 BOURGEON Théodore MS1 (7)36'09'' (121)3h05'30'' (274)2h07'09'' (350) 31 Créer mon compte
293 "26 5h49'53'' 192 MORELLE Valerie ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV2 (6)38'28'' (197)3h15'36'' (329)1h55'50'' (286) 31 Créer mon compte
294 5h50'01'' 115 VESTUR Jerome EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 (32)42'25'' (288)3h10'00'' (308)1h57'37'' (299) 30 Créer mon compte
295 5h50'11'' 32 MALZAC Corentin A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS1 (8)36'29'' (138)3h15'16'' (326)1h58'27'' (308) 30 Créer mon compte
296 5h50'17'' 200 ROUSSET Nicolas PARIS SPORT CLUB MS2 (38)42'18'' (286)3h18'32'' (337)1h49'28'' (251) 30 Créer mon compte
297 5h50'35'' 44 DEYMONNAZ Herve AIX SAVOIE TRIATHLON MV4 (12)40'05'' (244)3h07'11'' (292)2h03'20'' (334) 30 Créer mon compte
298 5h50'57'' 42 BUTHION Fabrice AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 (22)42'29'' (289)3h11'26'' (314)1h57'03'' (296) 29 Créer mon compte
299 5h51'26'' 439 VERNEY Eric MS4 (39)47'55'' (374)3h10'39'' (310)1h52'54'' (272) 29 Créer mon compte
300 5h51'44'' 225 TRUTALLI Emmanuel SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 (62)45'43'' (342)3h06'53'' (289)1h59'10'' (313) 29 Créer mon compte
301 "27 5h51'53'' 70 JOURJON Amandine AUBENAS TRIATHLON FS3 (8)44'40'' (331)3h21'49'' (347)1h45'25'' (225) 29 Créer mon compte
302 5h52'06'' 176 MARCONNET Jean Philippe MONTBRISON TRIATHLON MV1 (63)39'30'' (232)3h21'07'' (345)1h51'31'' (259) 28 Créer mon compte
303 5h52'46'' 194 CORSI Pierre OULLINS TRIATHLON MV2 (60)41'14'' (271)3h00'01'' (238)2h11'32'' (362) 28 Créer mon compte
304 5h52'46'' 196 GOURDON Thomas OULLINS TRIATHLON MV1 (64)41'18'' (273)3h08'34'' (298)2h02'55'' (332) 28 Créer mon compte
305 "28 5h53'07'' 328 CLARK Laura FS3 (9)44'48'' (333)3h14'10'' (323)1h54'10'' (278) 28 Créer mon compte
306 5h54'04'' 416 ROCHE Jean-Charles MS3 (33)45'13'' (337)3h06'30'' (284)2h02'21'' (326) 27 Créer mon compte
307 5h54'28'' 407 POUDRE Antoine MV2 (61)53'32'' (401)3h03'50'' (265)1h57'06'' (297) 27 Créer mon compte
308 5h55'50'' 318 CARRARA Baptiste MS1 (9)49'14'' (380)3h06'45'' (288)1h59'52'' (319) 27 Créer mon compte
309 5h55'55'' 356 arnaud GILLES 27 MV2 (62)47'21'' (364)3h09'33'' (300)1h59'03'' (312) 27 Sa course
310 5h57'09'' 363 HALIMI Raphael MV1 (65)43'49'' (317)3h18'33'' (338)1h54'47'' (282) 26 Créer mon compte
311 "29 5h57'23'' 250 Dorothée RAVATIN 24 TRIALP MOIRANS FV2 (7)42'55'' (299)3h22'37'' (348)1h51'53'' (261) 26 Sa course
312 5h57'47'' 204 PRANCHERE Dominique PUISSANCE 3 COURNON MV5 (1)41'17'' (272)3h11'54'' (317)2h04'37'' (339) 26 Créer mon compte
313 5h57'48'' 271 GIRAUD Olivier TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV2 (63)40'00'' (241)3h31'13'' (375)1h46'37'' (235) 26 Créer mon compte
314 5h57'59'' 235 RAQUIN Olivier TOBESPORT MV3 (23)43'55'' (319)3h09'36'' (301)2h04'28'' (338) 25 Créer mon compte
315 5h59'04'' 231 GRUOSSO Christophe TOBESPORT MV3 (24)35'24'' (100)2h57'40'' (215)2h26'01'' (385) 25 Créer mon compte
316 5h59'13'' 41 BORO Raphael AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (66)41'11'' (270)3h12'36'' (318)2h05'26'' (344) 25 Créer mon compte
317 5h59'32'' 151 LHOMME Frederic LES HYDROCYCLOPEDS MV3 (25)45'57'' (347)3h13'57'' (321)1h59'40'' (318) 25 Créer mon compte
318 6h00'52'' 397 PELLETIER Brice MS4 (40)49'40'' (386)3h11'44'' (316)1h59'29'' (315) 25 Créer mon compte
319 6h01'34'' 207 VIRTUOSO Florian REIMS TRIATHLON MS2 (39)43'14'' (308)3h05'00'' (272)2h13'22'' (364) 24 Créer mon compte
320 6h01'43'' 77 FOURNIER Vincent C.R.V. LYON TRIATHLON MV4 (13)44'00'' (321)3h14'53'' (325)2h02'50'' (331) 24 Créer mon compte
321 6h02'36'' 432 TREW Mark MV2 (64)50'43'' (390)3h27'50'' (367)1h44'04'' (218) 24 Créer mon compte
322 6h02'57'' 317 CARIN Cyril USA TRIATHLON MV2 (65)55'27'' (404)3h24'33'' (353)1h42'57'' (201) 24 Créer mon compte
323 6h03'17'' 390 OCAMPO Grégory MS3 (34)47'22'' (365)3h27'23'' (364)1h48'33'' (245) 23 Créer mon compte
324 6h03'34'' 422 SCHOTT Olivier MV1 (67)39'11'' (221)3h01'43'' (251)2h22'40'' (382) 23 Créer mon compte
325 6h04'17'' 400 PERRIN Thierry MV2 (66)47'48'' (372)3h18'50'' (339)1h57'40'' (300) 23 Créer mon compte
326 6h04'25'' 208 DENIS Jacques RILLIEUX TRIATHLON MS4 (41)41'42'' (278)3h24'23'' (351)1h58'21'' (303) 23 Créer mon compte
327 6h05'07'' 426 SZCZUREK Olivier MS3 (35)43'13'' (307)3h16'48'' (333)2h05'07'' (343) 22 Créer mon compte
328 6h05'13'' 383 MESLIN François MV6 (1)47'53'' (373)3h24'57'' (356)1h52'25'' (265) 22 Créer mon compte
329 "30 6h05'33'' 99 DELAGE Sandrine COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS FV2 (8)37'30'' (168)3h21'01'' (344)2h07'02'' (349) 22 Créer mon compte
330 6h05'33'' 100 SABY Baptiste COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV2 (67)37'37'' (171)3h20'43'' (343)2h07'15'' (351) 22 Créer mon compte
331 "31 6h06'16'' 131 Pascale MONNIER 24 HALLUIN TRIATHLON FV3 (2)51'46'' (395)3h33'36'' (379)1h40'55'' (181) 21 Sa course
332 6h06'36'' 97 FAVOT Christophe CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV2 (68)38'45'' (208)3h18'53'' (340)2h08'59'' (356) 21 Créer mon compte
333 6h06'48'' 16 JEAN-MARC CHAUDEUR 18 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 (14)51'20'' (393)3h17'04'' (334)1h58'25'' (306) 21 Sa course
334 6h07'41'' 72 SEUILLOT Francis AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 (26)43'10'' (305)3h15'26'' (328)2h09'06'' (357) 21 Créer mon compte
335 6h08'02'' 338 DENISOT Damien MS4 (42)44'42'' (332)3h25'27'' (358)1h57'54'' (301) 20 Créer mon compte
336 6h08'20'' 313 BOURGEON Léopold MS2 (40)37'56'' (186)3h16'09'' (331)2h14'16'' (367) 20 Créer mon compte
337 6h08'41'' 150 LECLERT Louis LES HYDROCYCLOPEDS MS3 (36)47'38'' (367)3h19'14'' (341)2h01'50'' (324) 20 Créer mon compte
338 6h09'07'' 421 SCHAER Hervé MS3 (37)44'33'' (329)3h14'09'' (322)2h10'26'' (361) 20 Créer mon compte
339 6h09'26'' 424 SOLTANI Jerome MV1 (68)46'50'' (358)3h26'03'' (359)1h56'34'' (294) 19 Créer mon compte
340 6h09'54'' 339 DODIC Antonio MV4 (15)49'17'' (381)3h27'40'' (366)1h52'58'' (273) 19 Créer mon compte
341 6h09'57'' 291 MARTEL Jean François WILD TEAM TRIATHLON MV2 (69)48'55'' (378)3h28'16'' (370)1h52'46'' (269) 19 Créer mon compte
342 6h11'42'' 102 QUESSADA Sylvain CREUSOT TRIATHLON MS1 (10)45'06'' (336)3h33'54'' (380)1h52'43'' (268) 19 Créer mon compte
343 6h12'36'' 9 MOREL Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (70)49'28'' (384)3h22'58'' (350)2h00'10'' (320) 19 Créer mon compte
344 6h13'52'' 195 GOMILA Frédéric OULLINS TRIATHLON MV1 (69)39'31'' (233)2h54'20'' (182)2h40'03'' (390) 18 Créer mon compte
345 6h14'08'' 327 CLARK Donald MV5 (2)47'41'' (368)3h03'14'' (259)2h23'14'' (383) 18 Créer mon compte
346 6h14'24'' 298 BAROZ Johan MV1 (70)40'53'' (259)3h37'01'' (384)1h56'31'' (293) 18 Créer mon compte
347 "32 6h14'33'' 444 GRENEAVB Frederique FV1 (3)46'25'' (354)3h35'30'' (382)1h52'39'' (267) 18 Créer mon compte
348 6h14'42'' 258 CADEZ Daniel TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV3 (27)42'45'' (295)3h15'44'' (330)2h16'13'' (374) 17 Créer mon compte
349 6h16'13'' 214 ARMAND BONNET Damien SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 (43)46'24'' (353)3h24'47'' (355)2h05'03'' (341) 17 Créer mon compte
350 6h16'26'' 375 LANDRY Bernard MV5 (3)56'29'' (407)3h14'53'' (324)2h05'04'' (342) 17 Créer mon compte
351 "33 6h16'56'' 178 CELINE DE SOUSA 19 MONTCEAU TRIATHLON FV2 (9)46'14'' (352)3h27'57'' (369)2h02'46'' (329) 17 Sa course
352 6h17'52'' 252 DUPREZ Julien TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS3 (38)43'02'' (302)3h34'01'' (381)2h00'51'' (322) 16 Créer mon compte
353 6h18'31'' 60 PAVIN Jerome AS ENERGY 91 TRIATHLON MV1 (71)49'19'' (382)3h26'27'' (361)2h02'46'' (330) 16 Créer mon compte
354 "34 6h19'08'' 155 SABY Zoé LES HYDROCYCLOPEDS FS1 (2)39'21'' (227)3h30'54'' (374)2h08'54'' (355) 16 Créer mon compte
355 "35 6h19'17'' 264 LECLERCQ Elisabeth TRIATHLON CLUB AVIONNAIS FV2 (10)47'42'' (369)3h48'20'' (402)1h43'16'' (207) 16 Créer mon compte
356 6h20'24'' 35 REBEL Laurent A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV3 (28)56'34'' (408)3h40'09'' (392)1h43'43'' (213) 15 Créer mon compte
357 "36 6h20'40'' 184 RINCENT Patricia NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 FV2 (11)52'42'' (398)3h26'11'' (360)2h01'49'' (323) 15 Créer mon compte
358 "37 6h20'43'' 320 CHAMBRIER Alexandra BELGIAN TRIATHLON FV1 (4)40'51'' (258)3h24'33'' (354)2h15'20'' (373) 15 Créer mon compte
359 6h21'17'' 370 JACQUET Sebastien MV1 (72)50'20'' (389)3h22'57'' (349)2h08'00'' (354) 15 Créer mon compte
360 6h22'07'' 382 MARTINOT Geoffrey MS2 (41)1h00'44'' (413)3h27'14'' (363)1h54'10'' (279) 14 Créer mon compte
361 6h24'16'' 59 PAMMACHIUS Cyrille AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 (71)1h02'41'' (416)3h17'11'' (335)2h04'24'' (337) 14 Créer mon compte
362 "38 6h25'06'' 93 NAUDIN Severine CHENOVE TRIATHLON CLUB FV1 (5)51'48'' (396)3h26'58'' (362)2h06'22'' (347) 14 Créer mon compte
363 6h27'41'' 221 SION Morgan SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS3 (39)40'09'' (246)3h38'22'' (386)2h09'10'' (358) 14 Créer mon compte
364 6h28'11'' 210 PERNET Sebastien RILLIEUX TRIATHLON MV1 (73)39'53'' (239)3h38'24'' (387)2h09'56'' (359) 13 Créer mon compte
365 6h30'58'' 332 DAVIES Ben MS3 (40)47'02'' (361)3h39'50'' (389)2h04'08'' (336) 13 Créer mon compte
366 6h31'01'' 406 POLICKY Steve USA TRIATHLON MS4 (44)46'56'' (360)3h40'02'' (391)2h04'04'' (335) 13 Créer mon compte
367 6h31'29'' 409 RABIER Nicolas MS2 (42)42'06'' (285)3h27'55'' (368)2h21'28'' (378) 13 Créer mon compte
368 6h31'46'' 114 SIMONNET Maxime EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV2 (72)51'00'' (392)3h29'11'' (372)2h11'35'' (363) 13 Créer mon compte
369 6h33'20'' 345 FAURE-COMTE Sebastien MV1 (74)1h02'15'' (415)3h36'38'' (383)1h54'28'' (281) 12 Créer mon compte
370 6h33'40'' 237 TRIGNAT Franck TOBESPORT MV1 (75)58'19'' (411)3h21'32'' (346)2h13'50'' (366) 12 Créer mon compte
371 6h34'45'' 371 JOSSERAND Alexandre MS4 (45)48'02'' (375)3h33'17'' (378)2h13'28'' (365) 12 Créer mon compte
372 6h35'40'' 266 MALLARTE Vincent TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV3 (29)45'32'' (339)3h27'31'' (365)2h22'37'' (381) 12 Créer mon compte
373 6h35'42'' 381 MARTIN Jeremy MV1 (76)1h02'44'' (417)3h29'55'' (373)2h03'04'' (333) 11 Créer mon compte
374 6h37'33'' 378 LE FEVRE Raphaël MS3 (41)50'54'' (391)3h44'07'' (398)2h02'33'' (328) 11 Créer mon compte
375 6h38'21'' 203 RISSOUANT Marc PUBLIER TRIATHLON MV3 (30)37'49'' (182)3h38'44'' (388)2h21'49'' (379) 11 Créer mon compte
376 "39 6h39'05'' 276 DURANT Violaine TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB FS2 (5)35'54'' (116)3h41'15'' (395)2h21'57'' (380) 11 Créer mon compte
377 6h40'10'' 445 VERNARDER Mathieu ANNONAY TRIATHLON MV1 (77)36'48'' (148)3h32'39'' (376)2h30'44'' (387) 10 Créer mon compte
378 6h41'18'' 349 FONTAINE Mikael MS4 (46)44'08'' (322)3h39'56'' (390)2h17'15'' (375) 10 Créer mon compte
379 6h43'08'' 361 GROLEAZ Lucas MS1 (11)46'41'' (356)3h41'16'' (396)2h15'13'' (372) 10 Créer mon compte
380 "40 6h43'19'' 224 PICTON Melanie SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FS3 (10)44'11'' (323)3h44'20'' (399)2h14'49'' (370) 10 Créer mon compte
381 "41 6h44'02'' 372 KLEIN Caroline NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON FV2 (12)45'49'' (346)3h43'16'' (397)2h14'58'' (371) 9 Créer mon compte
382 6h44'14'' 234 OCAMPO Alphonse TOBESPORT MV4 (16)53'49'' (403)3h40'10'' (393)2h10'16'' (360) 9 Créer mon compte
383 6h44'36'' 346 FAYON Mathieu MS4 (47)49'21'' (383)3h37'45'' (385)2h17'30'' (376) 9 Créer mon compte
384 6h46'58'' 419 SAKRANI Julien MS3 (42)1h00'13'' (412)3h40'29'' (394)2h06'17'' (346) 9 Créer mon compte
385 6h47'31'' 316 BRUN Jean Yves MV6 (2)55'31'' (405)3h32'47'' (377)2h19'14'' (377) 8 Créer mon compte
386 6h48'13'' 50 THOME Xavier AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 (73)36'49'' (149)3h24'31'' (352)2h46'54'' (392) 8 Créer mon compte
387 6h49'11'' 261 GROSSEMY Eric TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV5 (4)53'22'' (400)3h47'56'' (401)2h07'54'' (353) 8 Créer mon compte
388 6h54'50'' 101 ZAUGG Stephane CONSEIL EUROPE TRI MV2 (74)50'13'' (388)3h25'05'' (357)2h39'33'' (389) 8 Créer mon compte
389 7h02'08'' 428 TIMMERMANS Christophe MS4 (48)49'53'' (387)3h44'39'' (400)2h27'37'' (386) 7 Créer mon compte
390 7h16'08'' 299 BEAUPRE Benjamin MS3 (43)52'25'' (397)4h24'05'' (407)1h59'39'' (317) 7 Créer mon compte
391 7h16'10'' 402 PEYRELONG Serge MV4 (17)49'06'' (379)3h53'29'' (403)2h33'35'' (388) 7 Créer mon compte
392 7h38'09'' 138 jean-françois MATTEI 7 HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV1 (78)41'57'' (283)4h06'34'' (405)2h49'39'' (393) 7 Sa course
393 7h39'42'' 263 HOCHAIN Herve TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MS3 (44)56'52'' (409)3h57'56'' (404)2h44'55'' (391) 7 Créer mon compte
00'00'' 420 SAUTIN Patrick MV11h01'40'' (414)4h26'23'' (408)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 1 Gwenael OUILLERES 245 A.S. MONACO TRIATHLON MS328'45'' (3)2h16'57'' (2)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 180 Sebastien JOUFFRET 88 MONTELIMAR TRIATHLON MS430'21'' (16)2h22'27'' (6)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 238 MATHIEUX Justine TRI VAL DE GRAY FS130'36'' (17)2h44'46'' (111)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 10 Basile SALOMON 179 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS131'39'' (26)2h29'57'' (22)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 69 GARAUD Mael AUBENAS TRIATHLON MS332'43'' (45)2h42'59'' (98)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 362 GROSPELIER Yann SWISS TRIATHLON MS333'41'' (61)2h42'16'' (89)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 117 Cloé DESMET FONTANIL TRIATHLON FS334'52'' (83)3h00'46'' (247)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 81 CLOQUIE Maxime CHAMBERY TRIATHLON MS435'06'' (91)2h42'58'' (97)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 350 FRECHET Eric SWISS TRIATHLON MV435'24'' (101)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 173 TORGUE Matthieu MACH 3 TRIATHLON MS335'46'' (112)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 412 RAPET Pierric TRIATHLON AAVSE SAINT ONGE MV436'25'' (133)2h34'54'' (40)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 27 RINALDO Jennifer LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS337'09'' (160)2h49'09'' (147)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 355 GILLE Matthieu MS337'29'' (167)3h28'29'' (371)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 247 LECACHEUR Marc TRIALP MOIRANS MS437'36'' (170)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 14 CECILLON Alexandre LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS338'06'' (193)2h48'02'' (135)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 174 Patrice MILLERET 35 MARIGNANE TRIATHLON MV238'31'' (198)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 111 BRIZON Vincent EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV240'19'' (248)2h57'22'' (210)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 206 RUBARBE Romain REIMS TRIATHLON MS340'41'' (256)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 109 TROUILLAUD Alexandre ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLON MS342'30'' (290)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 265 LETHO DUCLOS Catherine TRIATHLON CLUB AVIONNAIS FV447'19'' (363)4h29'15'' (409)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 334 DE MOREL Fabrice MV347'46'' (371)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 340 DOM Vincent MS355'37'' (406)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 110 BRIZON Manola EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS457'24'' (410)4h09'59'' (406)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 411 RANDLE Andrew MS400'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 49 PICOT Raphael AIX SAVOIE TRIATHLON MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord