Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats de l'Half Doussard 2018

dimanche 3 juin 2018

419  partants / 393  classés

Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
"1 4h05'34'' 302 Maxime BENEY SWISS TRIATHLON MS3 "1 36'25'' "132 2h16'48'' "1 "6 1h12'23'' "1 Sa course
"2 4h09'43'' 80 Baptiste NEVEU CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MJU "1 26'57'' "1 2h22'00'' "5 "2 1h20'47'' "16 Sa course
"3 4h10'35'' 4 Anthony VERNAGALLO TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "1 33'04'' "54 2h23'46'' "7 "12 1h13'46'' "4 Sa course
"4 4h11'08'' 87 Paul MENARD CHAMBERY TRIATHLON MS1 "1 30'03'' "14 2h20'16'' "4 "3 1h20'51'' "17 Sa course
"5 4h12'37'' 8 Enzo FICHEUX TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 "2 31'54'' "32 2h19'34'' "3 "4 1h21'10'' "18 Sa course
"6 4h12'55'' 7 Sébastien ESPITALIER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "1 28'59'' "5 2h25'55'' "10 "8 1h18'02'' "9 Sa course
"7 4h14'23'' 158 COUZON David LES MILLE PATTES TRIATHLON MV2 "1 29'05'' "8 2h26'39'' "14 "10 1h18'40'' "10
"8 4h15'38'' 388 NEUHAUS Baptiste SWISS TRIATHLON MS1 "2 29'43'' "11 2h26'24'' "12 "11 1h19'31'' "12
"9 4h17'20'' 95 TRINEZ Jean Julien CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS2 "3 29'50'' "12 2h28'12'' "19 "13 1h19'20'' "11
"10 4h17'30'' 12 BOUILLARD Vincent LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 "4 34'23'' "70 2h27'31'' "18 "20 1h15'37'' "5
"11 4h17'48'' 308 David BOILEVE SWISS TRIATHLON MS2 "5 28'58'' "4 2h26'36'' "13 "9 1h22'14'' "22 Sa course
"12 4h17'59'' 139 Gregory PERSONNE HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV2 "2 32'00'' "36 2h32'38'' "32 "29 1h13'22'' "3 Sa course
"13 4h21'05'' 39 Laurent BELLET AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "3 34'57'' "84 2h30'18'' "24 "30 1h15'51'' "6 Sa course
"14 4h21'26'' 20 Romain CUOQ LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 "1 32'01'' "37 2h31'49'' "29 "26 1h17'37'' "7 Sa course
"15 4h22'47'' 6 DUPONT Philippe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "4 27'32'' "2 2h30'35'' "25 "14 1h24'41'' "34
"16 4h24'11'' 98 VIDBERG Manuel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS4 "2 31'41'' "27 2h27'20'' "16 "16 1h25'11'' "38
"17 4h24'23'' 435 VANHAESEBROUCK Romain USA TRIATHLON MS2 "6 34'47'' "79 2h27'26'' "17 "21 1h22'11'' "21
"18 4h24'38'' 268 sacha DOUMENC TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS2 "7 29'11'' "9 2h24'37'' "9 "7 1h30'50'' "76 Sa course
"19 4h25'13'' 212 Jean-Michel SAVINEL ROANNE TRIATHLON MS4 "3 31'09'' "22 2h27'15'' "15 "15 1h26'50'' "48 Sa course
"20 4h25'20'' 175 Cyrille CLINARD MONT BLANC TRIATHLON MV2 "5 31'23'' "23 2h30'14'' "23 "19 1h23'45'' "30 Sa course
"21 4h26'05'' 85 L ORPHELIN Yannick CHAMBERY TRIATHLON MV1 "2 38'42'' "205 2h24'13'' "8 "24 1h23'11'' "28
"22 4h26'27'' 76 Ronan COUDERT C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 "2 31'56'' "33 2h31'47'' "28 "25 1h22'45'' "26 Sa course
"23 4h27'59'' 384 Alexandre MEURILLON MS4 "4 36'05'' "120 2h30'38'' "26 "35 1h21'16'' "19 Sa course
"24 4h28'51'' 17 Arthur CHAUFFERIN LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 "8 29'03'' "6 2h36'44'' "50 "32 1h23'06'' "27 Sa course
"25 4h29'47'' 182 Sébastien COTTEREAU MONTLUCON TRIATHLON MS4 "5 31'50'' "30 2h32'28'' "31 "27 1h25'30'' "40 Sa course
"26 4h30'07'' 33 MEYER Loic A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 "3 33'08'' "55 2h29'09'' "21 "23 1h27'50'' "51
"27 4h31'19'' 325 Fabien CHAUDOYE SWISS TRIATHLON MS4 "6 34'00'' "64 2h37'20'' "54 "51 1h20'00'' "13 Sa course
"28 4h32'10'' 37 HARBONNIER Aloys A.S. MONACO TRIATHLON MS1 "3 36'01'' "118 2h26'13'' "11 "22 1h29'57'' "69
"29 4h32'12'' 122 GUILLET Maxime GUC TRIATHLON MS3 "3 34'34'' "76 2h32'09'' "30 "34 1h25'31'' "41
"30 4h33'15'' 137 FRAISSE Guillaume HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV1 "4 31'54'' "31 2h32'44'' "33 "28 1h28'38'' "57
"31 4h33'36'' 119 BOUCHER Alexis GUC TRIATHLON MS2 "9 31'33'' "25 2h36'43'' "49 "37 1h25'21'' "39
"32 "1 4h33'39'' 2 LEMAY Virginie TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS4 "1 31'30'' "24 2h40'30'' "74 "59 1h21'40'' "20
"33 4h33'42'' 436 VENOT Siegfried SWISS TRIATHLON MV2 "6 34'32'' "73 2h41'11'' "80 "79 1h18'00'' "8
"34 4h34'02'' 255 cyril NICOD TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 "4 30'55'' "20 2h34'38'' "38 "31 1h28'29'' "56 Sa course
"35 4h34'15'' 364 Morgan HILI USA TRIATHLON MS3 "5 35'34'' "105 2h33'48'' "35 "40 1h24'54'' "36 Sa course
"36 4h34'38'' 191 Arnaud MORELLE ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 "7 29'55'' "13 2h38'30'' "59 "38 1h26'14'' "44 Sa course
"37 4h34'47'' 65 Alexandre BASTIN ASVEL TRIATHLON MV1 "5 32'10'' "40 2h40'04'' "70 "60 1h22'33'' "23 Sa course
"38 4h35'06'' 30 VERNOIT Mickael LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 "6 32'17'' "41 2h34'44'' "39 "36 1h28'06'' "53
"39 4h35'11'' 399 PERREAU Olivier SWISS TRIATHLON MS4 "7 32'31'' "44 2h38'46'' "60 "49 1h23'55'' "32
"40 4h35'29'' 413 RENAUDINEAU Charly SWISS TRIATHLON MS3 "6 32'45'' "46 2h28'14'' "20 "17 1h34'30'' "119
"41 "2 4h35'34'' 286 Alizee PARMENTELAT VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FS2 "1 29'36'' "10 2h41'48'' "86 "52 1h24'10'' "33 Sa course
"42 4h36'12'' 205 KOLB Romain REIMS TRIATHLON MS2 "10 32'01'' "38 2h40'21'' "73 "61 1h23'51'' "31
"43 4h36'15'' 270 FOURNIER Maxime TRIATHLON COTE D AMOUR MS3 "7 37'29'' "166 2h38'08'' "58 "76 1h20'39'' "15
"44 4h36'26'' 391 OPPLIGER Christophe MV2 "8 32'46'' "47 2h41'06'' "79 "65 1h22'35'' "24
"45 4h36'59'' 171 GHELMA Pascal MACH 3 TRIATHLON MS4 "8 36'32'' "140 2h36'58'' "51 "63 1h23'29'' "29
"46 4h37'10'' 106 BRULANT Steve E.C. SARTROUVILLE MV1 "7 32'49'' "49 2h33'14'' "34 "33 1h31'08'' "80
"47 4h39'09'' 241 VALLEE Cyrille TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 "8 31'49'' "29 2h39'26'' "65 "48 1h27'55'' "52
"48 4h39'11'' 143 GLAUNEC Nicolas LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 "11 36'20'' "127 2h42'22'' "91 "98 1h20'30'' "14
"49 4h39'59'' 415 ROBLIN Leo MS2 "12 34'48'' "80 2h35'44'' "44 "44 1h29'28'' "62
"50 4h40'44'' 394 PATRIN Alexandre MS2 "13 35'15'' "95 2h34'12'' "36 "41 1h31'17'' "82
"51 4h40'48'' 170 DELEBECQUE Benoit MACH 3 TRIATHLON MS4 "9 35'09'' "92 2h39'25'' "64 "69 1h26'14'' "43
"52 4h40'57'' 322 CHARBONNIER Dominique SWISS TRIATHLON MV1 "9 32'47'' "48 2h37'06'' "52 "42 1h31'04'' "79
"53 4h41'27'' 236 TAVERNIER Fabien TOBESPORT MS4 "10 38'51'' "212 2h37'44'' "56 "83 1h24'53'' "35
"54 4h41'38'' 74 MARGUIN Jordan BEAUNE TRIATHLON MS3 "8 36'24'' "131 2h37'40'' "55 "66 1h27'35'' "50
"55 4h42'01'' 333 matthieu DE MARCO USA TRIATHLON MV1 "10 37'59'' "189 2h38'02'' "57 "81 1h26'00'' "42 Sa course
"56 4h42'36'' 104 HOUTTEMANE Olivier DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MV1 "11 41'56'' "282 2h47'37'' "131 "162 1h13'05'' "2
"57 4h42'47'' 311 BOUCHER Corentin MS3 "9 35'21'' "99 2h36'26'' "46 "58 1h31'00'' "78
"58 4h42'49'' 343 ERHEL Francois SWISS TRIATHLON MS4 "11 39'04'' "217 2h35'29'' "42 "68 1h28'16'' "55
"59 4h42'59'' 410 RAMUZ Michael SWISS TRIATHLON MS3 "10 34'10'' "67 2h36'07'' "45 "43 1h32'43'' "94
"60 4h43'05'' 105 BEGUIVEN Antoine E.C. SARTROUVILLE MS2 "14 34'28'' "72 2h37'12'' "53 "55 1h31'26'' "84
"61 4h43'57'' 347 FEDERSPIELD Guillaume MS4 "12 38'57'' "214 2h31'40'' "27 "45 1h33'21'' "101
"62 4h44'24'' 107 DUPRILLOT Romain E.C. SARTROUVILLE MS4 "13 36'26'' "134 2h43'00'' "99 "103 1h24'59'' "37
"63 4h44'32'' 307 BOCHE Karl SWISS TRIATHLON MS2 "15 36'27'' "135 2h34'59'' "41 "53 1h33'07'' "99
"64 4h44'47'' 154 OLLIER Benoît LES HYDROCYCLOPEDS MS3 "11 33'33'' "60 2h35'40'' "43 "39 1h35'36'' "129
"65 4h45'09'' 353 GALLOU Julien MS3 "12 36'21'' "128 2h42'34'' "93 "100 1h26'15'' "45
"66 4h45'32'' 427 TATINCLAUX Ludovic MV2 "9 34'00'' "65 2h40'58'' "77 "71 1h30'35'' "74
"67 4h45'59'' 396 PAUMIER Stany TEAM NOYON MV2 "10 46'52'' "359 2h36'33'' "48 "123 1h22'35'' "25
"68 4h46'09'' 38 MOULIENAC Pierre A.S. MONACO TRIATHLON MV2 "11 30'10'' "15 2h41'36'' "83 "57 1h34'23'' "116
"69 4h46'09'' 277 POULLOT Adrien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS2 "16 30'46'' "19 2h40'58'' "76 "56 1h34'25'' "117
"70 4h46'14'' 319 CAULLIEZ Benoit-Alexandre MS3 "13 35'40'' "109 2h42'23'' "92 "93 1h28'11'' "54
"71 "3 4h46'44'' 47 PEILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRIATHLON FV2 "1 34'11'' "68 2h45'49'' "120 "105 1h26'44'' "47
"72 4h46'56'' 34 MURGUES Remy A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 "14 30'42'' "18 2h43'32'' "104 "67 1h32'42'' "93
"73 4h47'36'' 79 VISSEYRIAS Clément C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 "15 34'37'' "78 2h36'29'' "47 "47 1h36'31'' "136
"74 4h48'08'' 330 DARU Benoit MS1 "4 35'38'' "107 2h40'00'' "69 "77 1h32'31'' "90
"75 4h48'09'' 29 SUBLET Lionel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 "12 35'47'' "113 2h39'47'' "68 "74 1h32'37'' "92
"76 4h49'04'' 147 NORMAND Benjamin LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 "14 37'43'' "177 2h44'06'' "108 "116 1h27'17'' "49
"77 4h49'33'' 56 DEDIEU Gaetan ANNONAY TRIATHLON MS3 "15 35'05'' "90 2h40'13'' "72 "72 1h34'16'' "115
"78 4h49'56'' 239 CHRISTIAN CLEMENT TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 "1 37'06'' "158 2h43'19'' "102 "110 1h29'32'' "63 Sa course
"79 4h50'30'' 160 LOZANO Sebastien LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MS4 "16 38'08'' "194 2h40'12'' "71 "96 1h32'10'' "88
"80 4h50'31'' 387 NEUENSCHWANDER Cyril MS2 "17 31'02'' "21 2h43'53'' "107 "70 1h35'36'' "130
"81 4h50'35'' 398 PERRARD Christophe SWISS TRIATHLON MV3 "2 37'39'' "173 2h39'22'' "63 "87 1h33'36'' "104
"82 4h51'33'' 181 MASSON Jeremy MONTELIMAR TRIATHLON MS4 "17 33'59'' "63 2h39'14'' "62 "62 1h38'21'' "157
"83 4h52'05'' 329 DAMEVIN Thomas USA TRIATHLON MS3 "16 34'58'' "85 2h41'14'' "82 "82 1h35'54'' "133
"84 4h52'23'' 226 MAHON Alban T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS2 "18 36'13'' "124 2h43'23'' "103 "104 1h32'48'' "96
"85 4h52'38'' 306 BIERE Yannick MV1 "12 31'45'' "28 2h44'53'' "112 "84 1h36'01'' "135
"86 4h52'50'' 373 LALA Regis MV1 "13 36'59'' "154 2h42'20'' "90 "102 1h33'33'' "103
"87 4h53'01'' 213 ALONSO David SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 "14 35'40'' "108 2h42'06'' "88 "91 1h35'17'' "126
"88 4h53'04'' 284 Mickael GESLAND VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS4 "18 36'53'' "151 2h43'38'' "105 "111 1h32'35'' "91 Sa course
"89 4h53'17'' 168 BONNAMY Grégory MACH 3 TRIATHLON MV1 "15 36'11'' "122 2h40'33'' "75 "85 1h36'34'' "137
"90 4h53'38'' 222 BUCHER Stéphane SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 "16 35'00'' "87 2h38'51'' "61 "64 1h39'49'' "169
"91 4h53'42'' 243 Gilles BELZ TRIALP MOIRANS MV2 "13 37'54'' "185 2h43'05'' "100 "112 1h32'44'' "95 Sa course
"92 4h54'03'' 177 DE SOUSA Laurent MONTCEAU TRIATHLON MV2 "14 40'45'' "257 2h39'38'' "66 "109 1h33'42'' "108
"93 4h54'13'' 86 MARCET Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MS4 "19 37'25'' "164 2h42'49'' "96 "107 1h34'00'' "112
"94 4h54'17'' 75 AUROY Guillaume C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 "20 29'04'' "7 2h41'45'' "84 "46 1h43'30'' "212
"95 "4 4h54'53'' 3 Julie GENDREY TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS2 "2 36'54'' "152 2h43'10'' "101 "106 1h34'50'' "122 Sa course
"96 4h55'08'' 280 REVERBERI Anthony UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS2 "19 35'53'' "115 2h48'42'' "141 "131 1h30'34'' "72
"97 4h56'32'' 148 PARISOT Sebastien LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 "17 34'35'' "77 2h49'01'' "145 "124 1h32'57'' "97
"98 4h56'43'' 18 Stéphane COERCHON LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 "3 41'10'' "268 2h45'43'' "119 "148 1h29'51'' "67 Sa course
"99 4h56'59'' 28 ROGUET Philippe LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 "4 37'03'' "157 2h34'28'' "37 "54 1h45'30'' "226
"100 4h57'08'' 172 GRENIER Philippe MACH 3 TRIATHLON MV2 "15 32'29'' "43 2h50'36'' "156 "120 1h34'04'' "113
"101 "5 4h57'14'' 440 Florence VIDAL A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS4 "2 38'40'' "203 2h46'36'' "126 "144 1h32'00'' "86 Sa course
"102 4h57'59'' 275 BOILEAU Alexis TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 "16 38'48'' "210 2h45'14'' "115 "127 1h33'58'' "111
"103 4h58'54'' 43 thierry CHASSIGNOLE AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "18 35'12'' "93 2h43'39'' "106 "99 1h40'04'' "173 Sa course
"104 4h58'59'' 153 NIER Benoit LES HYDROCYCLOPEDS MV1 "19 31'59'' "35 2h46'09'' "122 "95 1h40'52'' "180
"105 "6 4h59'02'' 441 VON BOEHN Friederike SWISS TRIATHLON FS2 "3 36'04'' "119 2h45'50'' "121 "117 1h37'09'' "143
"106 4h59'04'' 199 TAREL Laurent OULLINS TRIATHLON MV2 "17 34'59'' "86 2h41'47'' "85 "86 1h42'19'' "189
"107 4h59'10'' 15 Jean-Claude CHATEL LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 "1 42'53'' "298 2h46'40'' "128 "163 1h29'39'' "65 Sa course
"108 4h59'22'' 51 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 "21 36'34'' "141 2h45'07'' "114 "115 1h37'42'' "152
"109 4h59'28'' 287 DE LAZZER Guillaume VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 "17 39'37'' "235 2h45'22'' "118 "141 1h34'30'' "118
"110 4h59'37'' 82 DENTIE Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MV1 "20 35'01'' "88 2h48'37'' "140 "125 1h36'00'' "134
"111 4h59'46'' 124 LAUDE Benjamin GUC TRIATHLON MV2 "18 35'25'' "102 2h49'32'' "149 "138 1h34'50'' "121
"112 "7 4h59'48'' 13 BOVET Laure LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS2 "4 33'42'' "62 2h50'48'' "158 "130 1h35'19'' "127
"113 5h00'08'' 36 THOMAS Maxime A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 "20 35'43'' "110 2h44'34'' "110 "108 1h39'52'' "170
"114 5h00'24'' 230 DALOZ Gerald TOBESPORT MV2 "19 32'53'' "52 2h45'05'' "113 "92 1h42'28'' "192
"115 5h00'39'' 163 MOLINARD Ugo LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MS2 "21 32'07'' "39 2h45'18'' "116 "88 1h43'15'' "206
"116 5h00'39'' 164 MOLINARD Frederic LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV4 "2 36'45'' "147 2h41'00'' "78 "90 1h42'55'' "200
"117 5h00'48'' 301 BELLINI Alain SWISS TRIATHLON MV1 "21 40'27'' "251 2h51'34'' "165 "179 1h28'47'' "58
"118 5h01'11'' 71 PAMPHILE Sebastien AUBENAS TRIATHLON MV1 "22 37'42'' "176 2h49'49'' "152 "152 1h33'41'' "107
"119 5h01'28'' 183 CHANAL Laurent NA SA TRI CHATEL GUYON MV3 "5 37'07'' "159 2h41'13'' "81 "97 1h43'09'' "204
"120 5h01'41'' 414 RIETSCH Bertrand MV1 "23 37'40'' "174 2h51'54'' "171 "164 1h32'08'' "87
"121 5h02'07'' 53 LENNOZ-GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV3 "6 40'03'' "243 2h52'04'' "172 "180 1h30'01'' "70
"122 5h02'12'' 227 Christophe BAUDIC T.S.D (TEAM SOI DISANT) MV3 "7 37'14'' "162 2h51'37'' "167 "158 1h33'23'' "102 Sa course
"123 5h02'18'' 254 JACQUETAND Olivier TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV2 "20 35'16'' "96 2h49'34'' "150 "135 1h37'29'' "148
"124 5h02'26'' 272 SANDEAU Laurent TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV2 "21 36'29'' "137 2h42'36'' "94 "101 1h43'21'' "209
"125 5h02'42'' 219 RIVIERE Sebastien SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 "24 37'41'' "175 2h50'02'' "154 "154 1h35'00'' "123
"126 "8 5h02'56'' 211 Carole DECHAMP ROANNE TRIATHLON FV2 "2 37'00'' "155 2h56'49'' "208 "189 1h29'08'' "60 Sa course
"127 5h03'21'' 26 Hugues PEYRET LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 "25 33'20'' "56 2h50'46'' "157 "128 1h39'16'' "162 Sa course
"128 5h03'35'' 278 GAUDICHAU Jean-Marie TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV2 "22 36'22'' "129 2h48'17'' "137 "132 1h38'56'' "159
"129 5h03'38'' 45 FONTAINE Olivier AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "23 35'32'' "103 2h54'31'' "186 "166 1h33'36'' "105
"130 5h03'51'' 152 MARTINOD Yohann LES HYDROCYCLOPEDS MS2 "22 40'08'' "245 2h41'59'' "87 "118 1h41'46'' "186
"131 5h04'32'' 443 VOLANSON Jean Marie ANNONAY TRIATHLON MV1 "26 39'39'' "236 2h50'57'' "159 "169 1h33'57'' "110
"132 5h04'59'' 54 Andre PINOT ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 "22 37'24'' "163 2h47'26'' "130 "136 1h40'10'' "174 Sa course
"133 5h05'01'' 159 CORBI Jean Baptiste LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MS4 "23 36'40'' "144 2h44'21'' "109 "113 1h44'01'' "216
"134 5h05'04'' 218 MORES Jerome SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 "18 37'46'' "179 2h49'50'' "153 "153 1h37'28'' "147
"135 "9 5h05'04'' 358 GRANDJEAN Priska SWISS TRIATHLON FV3 "1 36'28'' "136 2h48'33'' "139 "142 1h40'04'' "172
"136 5h05'21'' 273 BERTHOY Davy TRIATHLON MACON CLUB MV1 "27 39'23'' "228 2h49'01'' "146 "156 1h36'58'' "141
"137 5h05'32'' 294 ANDRES Patrick SWISS TRIATHLON MS4 "24 42'36'' "292 2h53'39'' "178 "201 1h29'18'' "61
"138 "10 5h06'07'' 434 VALLOTTON Alexia SWISS TRIATHLON FS3 "1 31'58'' "34 2h51'45'' "170 "126 1h42'25'' "190
"139 5h06'41'' 197 JUILLION Antoine OULLINS TRIATHLON MS1 "5 39'25'' "230 2h55'18'' "192 "194 1h31'59'' "85
"140 5h07'00'' 359 GRANGETTE François MV2 "24 46'27'' "355 2h53'59'' "180 "231 1h26'35'' "46
"141 5h07'08'' 403 PIRES Filipe SWISS TRIATHLON MS3 "19 39'08'' "219 2h55'36'' "197 "195 1h32'26'' "89
"142 5h07'47'' 156 TERRE Guillaume LES HYDROCYCLOPEDS MV2 "25 39'32'' "234 2h45'22'' "117 "137 1h42'54'' "199
"143 5h07'57'' 128 MIALY Michael GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV1 "28 35'18'' "97 2h59'31'' "229 "196 1h33'09'' "100
"144 5h08'12'' 251 NUCERA Francesco TRIATH`LONS MV4 "3 38'32'' "199 2h52'55'' "175 "175 1h36'47'' "140
"145 5h08'14'' 248 MOROTE Carlos TRIALP MOIRANS MV1 "29 39'24'' "229 2h49'29'' "148 "159 1h39'22'' "165
"146 5h08'38'' 242 Thierry AMOROS TRIALP MOIRANS MV4 "4 39'40'' "237 2h53'28'' "177 "185 1h35'31'' "128 Sa course
"147 5h08'38'' 253 LETELLIER Antoine TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS3 "20 41'08'' "266 2h57'37'' "213 "223 1h29'55'' "68
"148 5h08'47'' 323 CHARLET Emmanuel MV2 "26 44'29'' "327 2h55'28'' "194 "228 1h28'51'' "59
"149 5h09'20'' 198 Stanislas QUENON OULLINS TRIATHLON MS2 "23 40'37'' "254 2h46'39'' "127 "151 1h42'04'' "188 Sa course
"150 5h09'27'' 121 GARFAGNI Frederic GUC TRIATHLON MV4 "5 35'34'' "104 2h54'31'' "185 "167 1h39'22'' "164
"151 5h09'34'' 90 CORTHIER Christophe CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV1 "30 39'57'' "240 2h51'35'' "166 "176 1h38'03'' "155
"152 5h09'49'' 94 VADOT Gérald CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 "31 32'21'' "42 2h54'42'' "189 "149 1h42'47'' "197
"153 5h09'59'' 201 CONVERT Adrien PAYS DE GEX TRIATHLON MS4 "25 36'56'' "153 2h46'27'' "125 "122 1h46'38'' "236
"154 5h10'02'' 430 TOURNIER Eric MV1 "32 39'09'' "220 2h51'38'' "168 "170 1h39'15'' "161
"155 5h10'09'' 142 LACASSAGNE Alexandre LE CLUB TRIATHLON MV1 "33 40'33'' "253 2h56'30'' "204 "207 1h33'07'' "98
"156 5h10'38'' 262 HENNEUSE Mattia TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MS4 "26 35'20'' "98 2h48'49'' "142 "129 1h46'29'' "234
"157 5h11'02'' 293 SERVAN Jean Luc WILD TEAM TRIATHLON MV3 "8 40'59'' "260 2h58'41'' "220 "226 1h31'23'' "83
"158 5h11'11'' 425 SURIRAY Sylvain TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV1 "34 39'00'' "215 2h49'45'' "151 "157 1h42'27'' "191
"159 5h11'20'' 233 MICHEL DURAND Romain TOBESPORT MS2 "24 38'00'' "190 3h03'45'' "264 "243 1h29'36'' "64
"160 5h11'57'' 215 Didier CHARIGNON SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 "9 37'51'' "183 3h03'20'' "260 "235 1h30'47'' "75 Sa course
"161 5h12'33'' 190 PEIFFER Jean NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MS3 "21 38'39'' "202 2h46'20'' "123 "140 1h47'35'' "238
"162 5h12'44'' 331 DAUTHERIBES Jocelyn AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 "27 38'14'' "195 2h51'04'' "162 "161 1h43'27'' "210
"163 5h12'44'' 295 AUBERT Théo MJU "2 37'27'' "165 2h54'27'' "184 "178 1h40'51'' "179
"164 "11 5h12'50'' 89 Sandrine TOURNAY CHAMBERY TRIATHLON FV2 "3 37'45'' "178 3h00'02'' "239 "214 1h35'04'' "124 Sa course
"165 5h13'36'' 240 ROLET Jean Philippe TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 "35 34'02'' "66 2h47'38'' "133 "114 1h51'57'' "263
"166 5h13'38'' 116 ANTHONY Adrien FONTANIL TRIATHLON MS4 "27 34'49'' "81 2h51'00'' "161 "145 1h47'49'' "241
"167 "12 5h13'43'' 304 BERNEY Katja FS3 "2 42'38'' "293 2h53'57'' "179 "206 1h37'10'' "144
"168 5h13'51'' 167 VUILLEMIN Jean-Philippe LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV3 "10 32'50'' "50 2h42'46'' "95 "75 1h58'16'' "302
"169 5h13'56'' 274 Jean-Marie FAUQUANT TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV2 "28 33'00'' "53 2h52'09'' "173 "143 1h48'48'' "247 Sa course
"170 5h14'08'' 193 BAISEZ Cedric OULLINS TRIATHLON MV3 "11 33'31'' "59 2h48'58'' "144 "119 1h51'40'' "260
"171 5h14'22'' 360 GREMILLET Tony TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MS3 "22 40'01'' "242 2h56'16'' "202 "202 1h38'06'' "156
"172 "13 5h14'43'' 185 TRICHET Celine NEVERS TRIATHLON FV2 "4 36'24'' "130 2h57'12'' "209 "188 1h41'08'' "182
"173 5h15'06'' 126 VISSEYRIAS Nicolas GUC TRIATHLON MS4 "28 42'50'' "297 2h46'22'' "124 "160 1h45'55'' "229
"174 5h15'12'' 202 COUTURIER Mélaine PAYS DE GEX TRIATHLON MS4 "29 37'49'' "181 2h53'21'' "176 "172 1h44'03'' "217
"175 5h15'59'' 367 HOURSOGLOU Constantinos MV2 "29 34'22'' "69 2h59'37'' "233 "192 1h42'01'' "187
"176 5h16'29'' 296 AUDIERE Ronan MV2 "30 39'06'' "218 2h59'45'' "234 "224 1h37'39'' "151
"177 5h16'43'' 408 PRADO Matteo SWISS TRIATHLON MS4 "30 39'17'' "225 3h07'42'' "296 "271 1h29'44'' "66
"178 "14 5h16'48'' 84 GEORGE MOLLAND Anais CHAMBERY TRIATHLON FS1 "1 42'56'' "300 2h58'42'' "221 "241 1h35'11'' "125
"179 5h17'03'' 146 LAZARETH Sebastien LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 "36 34'33'' "74 2h56'47'' "207 "173 1h45'44'' "227
"180 5h17'05'' 429 TINGUELY Mathieu SWISS TRIATHLON MS2 "25 36'18'' "125 2h57'38'' "214 "191 1h43'10'' "205
"181 5h17'11'' 310 BONNEAU David MV2 "31 45'36'' "341 2h54'26'' "183 "229 1h37'11'' "145
"182 5h17'15'' 385 MORIN Thomas TRI TEAM PULLV MV1 "37 41'44'' "279 2h55'45'' "198 "209 1h39'47'' "168
"183 5h17'43'' 379 MAGE Cedric MS4 "31 44'24'' "326 3h02'46'' "256 "272 1h30'34'' "73
"184 5h17'45'' 348 FEUILLYE Christophe MV2 "32 37'10'' "161 3h06'30'' "283 "253 1h34'05'' "114
"185 5h17'45'' 22 INIZAN Guillaume LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "23 36'44'' "146 3h09'47'' "306 "268 1h31'15'' "81
"186 5h17'56'' 279 JENFT Bernard TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV1 "38 36'52'' "150 2h47'48'' "134 "133 1h53'17'' "275
"187 5h18'05'' 386 MORRIS Sam BRITISH TRIATHLON MV1 "39 38'26'' "196 2h59'14'' "225 "211 1h40'26'' "176
"188 5h18'30'' 438 VERARD Bruno MV2 "33 37'58'' "188 3h03'27'' "261 "240 1h37'06'' "142
"189 5h18'57'' 281 ROHART Ludwig UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS2 "26 47'25'' "366 2h50'58'' "160 "221 1h40'35'' "177
"190 5h18'58'' 11 BESNIER Erwan LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 "24 43'38'' "312 2h52'49'' "174 "203 1h42'32'' "193
"191 5h19'03'' 282 HERBAUD Sébastien UTOPYA MV1 "40 42'57'' "301 2h59'34'' "230 "248 1h36'34'' "138
"192 5h19'17'' 145 LAMINOT Yann LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 "34 35'50'' "114 2h55'47'' "200 "177 1h47'41'' "240
"193 5h19'38'' 91 GUINOT Thierry CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 "6 38'01'' "191 2h50'17'' "155 "155 1h51'21'' "257
"194 5h19'40'' 357 GOUDOUNEIX Jean Christophe MS2 "27 38'47'' "209 3h02'28'' "254 "237 1h38'26'' "158
"195 5h20'01'' 127 COSTA Emmanuel GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV2 "35 40'21'' "249 3h08'41'' "299 "284 1h31'00'' "77
"196 5h20'04'' 52 DEVYNCK Jérôme ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 "41 41'29'' "276 2h57'24'' "211 "225 1h41'12'' "183
"197 5h20'25'' 83 DEROUINEAU Fabien CHAMBERY TRIATHLON MS3 "25 35'45'' "111 3h10'48'' "311 "269 1h33'53'' "109
"198 5h20'27'' 229 CHION Dominique TEAM FMR MV1 "42 36'35'' "142 2h55'35'' "196 "181 1h48'18'' "244
"199 5h20'27'' 431 TOURNOUR Franck MV4 "7 34'51'' "82 3h02'44'' "255 "210 1h42'52'' "198
"200 5h20'31'' 31 DOBEK Sebastien A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 "36 43'04'' "303 3h00'53'' "248 "256 1h36'35'' "139
"201 5h20'43'' 66 PAYEN Tony ASVEL TRIATHLON MS3 "26 43'20'' "309 2h56'46'' "206 "230 1h40'39'' "178
"202 "15 5h20'49'' 162 MEISENBURG Anne Lise LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON FS4 "3 40'40'' "255 3h00'12'' "241 "233 1h39'58'' "171
"203 5h21'23'' 228 Laurent WEISS T.S.D (TEAM SOI DISANT) MV3 "12 46'11'' "350 2h48'54'' "143 "197 1h46'19'' "232 Sa course
"204 5h21'30'' 312 BOURDIN Jean Marc TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 "37 43'39'' "313 2h54'33'' "187 "217 1h43'18'' "208
"205 5h21'38'' 125 SCAFIDI Pascal GUC TRIATHLON MV2 "38 37'35'' "169 3h00'06'' "240 "213 1h43'59'' "215
"206 5h21'42'' 169 CLAUDEL Pierre MACH 3 TRIATHLON MV3 "13 36'19'' "126 2h54'34'' "188 "171 1h50'50'' "253
"207 5h21'42'' 186 DE BORTOLI Hubert NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV2 "39 43'24'' "311 2h54'51'' "190 "219 1h43'28'' "211
"208 5h22'03'' 405 PLANCHAT Alban MS1 "6 41'02'' "262 3h03'32'' "262 "257 1h37'30'' "149
"209 5h22'13'' 288 Cyrille ECHARDOUR VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 "43 37'47'' "180 2h39'39'' "67 "89 2h04'48'' "340 Sa course
"210 5h22'13'' 290 PODVIN Sebastien VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 "44 35'38'' "106 2h47'37'' "132 "121 1h58'59'' "310
"211 5h22'21'' 300 Yves BELLINI MV2 "40 37'57'' "187 3h05'18'' "273 "251 1h39'06'' "160 Sa course
"212 5h22'21'' 157 TRUSSARDI Baptiste LES HYDROCYCLOPEDS MS2 "28 38'44'' "207 3h06'25'' "282 "259 1h37'13'' "146
"213 5h22'23'' 297 BACH Dani MV1 "45 45'34'' "340 2h59'17'' "226 "258 1h37'32'' "150
"214 5h23'08'' 368 HUBERT Karel MS2 "29 39'02'' "216 3h04'47'' "270 "255 1h39'20'' "163
"215 5h23'20'' 88 PENAUD Pierre CHAMBERY TRIATHLON MV3 "14 38'51'' "213 2h48'14'' "136 "150 1h56'16'' "290
"216 5h23'44'' 326 CHEVALIER Yvan MS2 "30 41'10'' "269 3h04'49'' "271 "263 1h37'46'' "153
"217 5h24'01'' 123 LANDRIEU Antoine GUC TRIATHLON MV2 "41 40'28'' "252 3h09'54'' "307 "290 1h33'39'' "106
"218 5h24'38'' 245 GROS-DAILLON Eric TRIALP MOIRANS MV1 "46 43'22'' "310 2h55'06'' "191 "222 1h46'11'' "230
"219 5h24'39'' 244 SEBASTIEN DELAVIS TRIALP MOIRANS MV1 "47 38'33'' "200 2h51'41'' "169 "168 1h54'26'' "280 Sa course
"220 5h24'51'' 108 MARQUEZ Tudal E.C. SARTROUVILLE MV1 "48 44'54'' "335 3h09'42'' "304 "314 1h30'16'' "71
"221 5h26'01'' 305 BIENFAIT Damiel MS2 "31 48'10'' "376 2h57'27'' "212 "261 1h40'25'' "175
"222 5h26'01'' 19 COROUGE Goulven LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 "32 38'41'' "204 2h57'54'' "216 "205 1h49'27'' "250
"223 5h26'02'' 25 PEREZ Francois LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 "42 39'13'' "222 3h04'04'' "267 "252 1h42'46'' "196
"224 "16 5h26'21'' 380 MARCONNET-GIRAUD Barbara FV1 "1 45'46'' "345 3h01'04'' "249 "270 1h39'32'' "166
"225 "17 5h26'37'' 365 HILTERMANN Sophie BRITISH TRIATHLON FS3 "3 35'04'' "89 3h07'02'' "290 "245 1h44'32'' "221
"226 5h26'41'' 309 BONELLI Bastien MS2 "32 43'54'' "318 2h57'58'' "217 "244 1h44'50'' "222
"227 5h26'49'' 161 MARCHI Christophe LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV2 "43 38'50'' "211 2h55'25'' "193 "193 1h52'35'' "266
"228 5h27'00'' 321 CHARBONNEL Laurent MV1 "49 33'26'' "58 2h56'23'' "203 "165 1h57'12'' "298
"229 5h27'20'' 376 LAPERTOSA Philippe MV2 "44 44'50'' "334 3h06'39'' "285 "299 1h35'51'' "132
"230 5h27'32'' 21 David ESTINES LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 "50 53'40'' "402 2h59'10'' "224 "307 1h34'44'' "120 Sa course
"231 5h28'01'' 257 BINCZYK Ludovic TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MS4 "33 41'41'' "277 3h06'42'' "286 "282 1h39'39'' "167
"232 "18 5h28'16'' 246 HERRIOT Cristelle TRIALP MOIRANS FS4 "4 42'43'' "294 3h07'32'' "294 "289 1h38'02'' "154
"233 "19 5h28'24'' 112 FISCHER Bettina EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS3 "4 41'25'' "275 2h59'21'' "227 "232 1h47'39'' "239
"234 5h28'55'' 269 GUERARD Fabrice TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV3 "15 42'19'' "287 2h59'53'' "236 "246 1h46'44'' "237
"235 5h29'04'' 141 ineriace GBLONDOUME KRONOS TRIATHLON MV2 "45 46'47'' "357 2h51'14'' "163 "216 1h51'04'' "256 Sa course
"236 "20 5h29'21'' 256 DEVYNCK Melanie TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN FS3 "5 39'51'' "238 3h01'34'' "250 "239 1h47'58'' "242
"237 5h29'30'' 289 HAVIOTTE Stephane VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 "46 37'51'' "184 3h05'56'' "276 "254 1h45'45'' "228
"238 5h29'42'' 352 GALIZZI Cyril MV2 "47 45'44'' "343 2h59'51'' "235 "260 1h44'07'' "219
"239 "21 5h30'44'' 423 SOLOMCHUK Lisa FV1 "2 40'17'' "247 3h07'23'' "293 "277 1h43'05'' "202
"240 5h31'06'' 62 ROZIER-CHABERT Christian ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 "48 34'33'' "75 3h02'55'' "257 "208 1h53'39'' "277
"241 5h31'17'' 55 VASSARDS Vincent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 "51 36'12'' "123 2h48'30'' "138 "134 2h06'35'' "348
"242 5h31'29'' 149 FRASIE Antoine LES HYDROCYCLOPEDS MS3 "27 42'48'' "296 2h59'37'' "231 "247 1h49'05'' "248
"243 5h32'18'' 78 Alain MOLLARD C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 "16 34'25'' "71 3h15'20'' "327 "285 1h42'34'' "194 Sa course
"244 "22 5h32'29'' 223 NOVERO BOROT Amandine SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FS3 "6 49'32'' "385 3h00'16'' "243 "286 1h42'42'' "195
"245 5h32'39'' 130 Laurent MONNIER HALLUIN TRIATHLON MV4 "8 44'38'' "330 3h06'24'' "281 "295 1h41'38'' "185 Sa course
"246 5h32'51'' 354 GARCIA Olivier MV4 "9 43'11'' "306 3h08'23'' "297 "300 1h41'18'' "184
"247 5h32'52'' 46 GOETZ Emmanuel AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "49 37'01'' "156 2h56'14'' "201 "186 1h59'37'' "316
"248 5h33'33'' 135 BOSC Ludovic HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV1 "52 41'05'' "264 2h54'03'' "181 "198 1h58'26'' "307
"249 5h33'35'' 292 MICKAEL REY WILD TEAM TRIATHLON MV1 "53 44'14'' "324 2h47'06'' "129 "174 2h02'15'' "325 Sa course
"250 5h33'42'' 67 VAN BRACKEL Richard ASVEL TRIATHLON MS4 "34 41'19'' "274 3h06'04'' "277 "275 1h46'20'' "233
"251 5h33'47'' 393 PALEYRON Franck TRINIDAD ET TOBAGO TRIATHLON MV2 "50 35'56'' "117 2h59'28'' "228 "199 1h58'24'' "305
"252 5h34'02'' 374 LAMBERT Thomas MV1 "54 39'16'' "224 2h58'56'' "222 "218 1h55'51'' "287
"253 5h34'08'' 179 JOSIEN Norbert MONTELIMAR TRIATHLON MS4 "35 35'14'' "94 2h58'22'' "218 "187 2h00'34'' "321
"254 5h34'46'' 40 BERGER Cyril AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "55 41'58'' "284 3h09'43'' "305 "301 1h43'06'' "203
"255 5h35'24'' 351 FUNDERSKOV Jens SWISS TRIATHLON MV2 "51 41'54'' "281 3h00'43'' "246 "250 1h52'47'' "270
"256 5h35'24'' 324 CHATELAIN-GORJUX Laurent MV2 "52 36'31'' "139 3h06'05'' "278 "249 1h52'49'' "271
"257 5h35'42'' 249 NOEL Sebastien TRIALP MOIRANS MV2 "53 44'31'' "328 3h03'06'' "258 "276 1h48'06'' "243
"258 5h35'46'' 57 MILLET Vincent API TRI MV2 "54 44'19'' "325 3h07'09'' "291 "298 1h44'20'' "220
"259 5h36'16'' 129 Tomas TESSIER H.A.C TRIATHLON MS2 "33 43'06'' "304 2h56'41'' "205 "227 1h56'30'' "292 Sa course
"260 5h36'39'' 220 DEGAT Fabien SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS2 "34 39'14'' "223 2h59'04'' "223 "220 1h58'21'' "304
"261 5h36'58'' 433 TROUILLAUD Florian MS2 "35 46'08'' "349 3h04'35'' "269 "292 1h46'17'' "231
"262 "23 5h38'57'' 442 XICLUNA Virginie AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV2 "5 38'43'' "206 3h16'22'' "332 "316 1h43'53'' "214
"263 5h39'03'' 92 NAUDIN Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 "56 41'01'' "261 2h55'31'' "195 "204 2h02'32'' "327
"264 5h39'21'' 303 BERNABE Sylvain MS3 "28 41'46'' "280 3h04'02'' "266 "262 1h53'34'' "276
"265 5h39'23'' 144 JAKSON Laurent LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 "55 41'09'' "267 3h09'41'' "303 "293 1h48'34'' "246
"266 5h40'38'' 341 DONAT Michel SWISS TRIATHLON MV4 "10 43'41'' "314 3h11'43'' "315 "317 1h45'15'' "224
"267 5h40'46'' 437 VENTOSA Jerome MS3 "29 39'28'' "231 3h10'58'' "312 "291 1h50'21'' "252
"268 5h40'55'' 366 HOUDEMER Christophe MV2 "56 43'57'' "320 3h03'44'' "263 "278 1h53'15'' "274
"269 5h41'31'' 189 MULLER Christophe NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV3 "17 46'12'' "351 2h59'54'' "237 "265 1h55'26'' "284
"270 5h42'07'' 118 THEVENET Vincent FONTANIL TRIATHLON MV2 "57 45'45'' "344 3h00'42'' "245 "267 1h55'42'' "285
"271 5h42'07'' 417 ROGEMOND Olivier USA TRIATHLON MS3 "30 52'49'' "399 2h58'24'' "219 "297 1h50'55'' "254
"272 5h42'09'' 369 IBARGUREN José Maria MV1 "57 40'24'' "250 3h05'37'' "275 "264 1h56'10'' "289
"273 5h42'36'' 267 PIERRU Jerome TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV1 "58 38'35'' "201 3h07'39'' "295 "266 1h56'24'' "291
"274 5h43'00'' 24 PARRENIN Philippe LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 "18 48'46'' "377 3h02'20'' "253 "296 1h51'55'' "262
"275 5h43'30'' 209 DIEBOLT Jocelyn RILLIEUX TRIATHLON MV2 "58 47'44'' "370 3h19'57'' "342 "348 1h35'51'' "131
"276 5h43'34'' 188 HOUBRE Serge NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV3 "19 51'37'' "394 3h06'43'' "287 "326 1h45'15'' "223
"277 5h44'09'' 103 BURCIA Vincent CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS4 "36 43'42'' "315 3h04'19'' "268 "279 1h56'09'' "288
"278 5h45'03'' 23 NARDIN Jean Louis LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 "20 46'06'' "348 3h02'07'' "252 "280 1h56'52'' "295
"279 5h45'47'' 187 DOUCHIN BOIVIN Stephane NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV2 "59 37'37'' "172 3h00'21'' "244 "215 2h07'50'' "352
"280 5h46'02'' 217 FAGOT Vincent SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 "21 47'08'' "362 3h09'40'' "302 "321 1h49'15'' "249
"281 5h46'14'' 342 EL-HADDAD Rabih MV1 "59 41'06'' "265 3h13'44'' "320 "315 1h51'25'' "258
"282 "24 5h46'16'' 48 PETIOT Sabine AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 "5 36'37'' "143 3h10'38'' "309 "273 1h59'01'' "311
"283 5h46'49'' 165 VERGNE Marc LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV4 "11 36'42'' "145 2h55'46'' "199 "182 2h14'22'' "368
"284 5h46'49'' 166 VERGNE Pierre LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MS2 "36 32'52'' "51 2h59'37'' "232 "183 2h14'22'' "369
"285 5h46'51'' 401 PETIT Arnaud MS2 "37 41'04'' "263 3h00'13'' "242 "238 2h05'35'' "345
"286 5h47'39'' 232 HAMAMI Marc TOBESPORT MV1 "60 45'16'' "338 3h11'21'' "313 "320 1h51'02'' "255
"287 "25 5h47'50'' 68 BONHOMME Claire AUBENAS TRIATHLON FS3 "7 39'17'' "226 3h13'13'' "319 "305 1h55'22'' "283
"288 5h48'11'' 315 BRUCHEZ Xavier MS4 "37 33'25'' "57 2h51'32'' "164 "139 2h23'15'' "384
"289 5h48'13'' 113 RICHARD Guillaume EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 "31 42'34'' "291 3h06'22'' "280 "283 1h59'18'' "314
"290 5h48'35'' 377 LAURENT Gabriel MS4 "38 38'02'' "192 3h18'26'' "336 "319 1h52'08'' "264
"291 5h48'41'' 283 WERSCHINE Marc VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 "61 43'48'' "316 3h06'06'' "279 "288 1h58'49'' "309
"292 5h48'48'' 314 BOURGEON Théodore MS1 "7 36'09'' "121 3h05'30'' "274 "242 2h07'09'' "350
"293 "26 5h49'53'' 192 MORELLE Valerie ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV2 "6 38'28'' "197 3h15'36'' "329 "312 1h55'50'' "286
"294 5h50'01'' 115 VESTUR Jerome EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 "32 42'25'' "288 3h10'00'' "308 "304 1h57'37'' "299
"295 5h50'11'' 32 MALZAC Corentin A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS1 "8 36'29'' "138 3h15'16'' "326 "303 1h58'27'' "308
"296 5h50'17'' 200 ROUSSET Nicolas PARIS SPORT CLUB MS2 "38 42'18'' "286 3h18'32'' "337 "337 1h49'28'' "251
"297 5h50'35'' 44 DEYMONNAZ Herve AIX SAVOIE TRIATHLON MV4 "12 40'05'' "244 3h07'11'' "292 "274 2h03'20'' "334
"298 5h50'57'' 42 BUTHION Fabrice AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 "22 42'29'' "289 3h11'26'' "314 "311 1h57'03'' "296
"299 5h51'26'' 439 VERNEY Eric MS4 "39 47'55'' "374 3h10'39'' "310 "329 1h52'54'' "272
"300 5h51'44'' 225 TRUTALLI Emmanuel SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 "62 45'43'' "342 3h06'53'' "289 "306 1h59'10'' "313
"301 "27 5h51'53'' 70 JOURJON Amandine AUBENAS TRIATHLON FS3 "8 44'40'' "331 3h21'49'' "347 "345 1h45'25'' "225
"302 5h52'06'' 176 MARCONNET Jean Philippe MONTBRISON TRIATHLON MV1 "63 39'30'' "232 3h21'07'' "345 "336 1h51'31'' "259
"303 5h52'46'' 194 CORSI Pierre OULLINS TRIATHLON MV2 "60 41'14'' "271 3h00'01'' "238 "236 2h11'32'' "362
"304 5h52'46'' 196 GOURDON Thomas OULLINS TRIATHLON MV1 "64 41'18'' "273 3h08'34'' "298 "287 2h02'55'' "332
"305 "28 5h53'07'' 328 CLARK Laura FS3 "9 44'48'' "333 3h14'10'' "323 "333 1h54'10'' "278
"306 5h54'04'' 416 ROCHE Jean-Charles MS3 "33 45'13'' "337 3h06'30'' "284 "302 2h02'21'' "326
"307 5h54'28'' 407 POUDRE Antoine MV2 "61 53'32'' "401 3h03'50'' "265 "323 1h57'06'' "297
"308 5h55'50'' 318 CARRARA Baptiste MS1 "9 49'14'' "380 3h06'45'' "288 "318 1h59'52'' "319
"309 5h55'55'' 356 GILLES Arnaud MV2 "62 47'21'' "364 3h09'33'' "300 "322 1h59'03'' "312
"310 5h57'09'' 363 HALIMI Raphael MV1 "65 43'49'' "317 3h18'33'' "338 "340 1h54'47'' "282
"311 "29 5h57'23'' 250 Dorothée RAVATIN TRIALP MOIRANS FV2 "7 42'55'' "299 3h22'37'' "348 "342 1h51'53'' "261 Sa course
"312 5h57'47'' 204 PRANCHERE Dominique PUISSANCE 3 COURNON MV5 "1 41'17'' "272 3h11'54'' "317 "308 2h04'37'' "339
"313 5h57'48'' 271 GIRAUD Olivier TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV2 "63 40'00'' "241 3h31'13'' "375 "355 1h46'37'' "235
"314 5h57'59'' 235 RAQUIN Olivier TOBESPORT MV3 "23 43'55'' "319 3h09'36'' "301 "309 2h04'28'' "338
"315 5h59'04'' 231 GRUOSSO Christophe TOBESPORT MV3 "24 35'24'' "100 2h57'40'' "215 "184 2h26'01'' "385
"316 5h59'13'' 41 BORO Raphael AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "66 41'11'' "270 3h12'36'' "318 "310 2h05'26'' "344
"317 5h59'32'' 151 LHOMME Frederic LES HYDROCYCLOPEDS MV3 "25 45'57'' "347 3h13'57'' "321 "334 1h59'40'' "318
"318 6h00'52'' 397 PELLETIER Brice MS4 "40 49'40'' "386 3h11'44'' "316 "339 1h59'29'' "315
"319 6h01'34'' 207 VIRTUOSO Florian REIMS TRIATHLON MS2 "39 43'14'' "308 3h05'00'' "272 "281 2h13'22'' "364
"320 6h01'43'' 77 FOURNIER Vincent C.R.V. LYON TRIATHLON MV4 "13 44'00'' "321 3h14'53'' "325 "332 2h02'50'' "331
"321 6h02'36'' 432 TREW Mark MV2 "64 50'43'' "390 3h27'50'' "367 "374 1h44'04'' "218
"322 6h02'57'' 317 CARIN Cyril USA TRIATHLON MV2 "65 55'27'' "404 3h24'33'' "353 "380 1h42'57'' "201
"323 6h03'17'' 390 OCAMPO Grégory MS3 "34 47'22'' "365 3h27'23'' "364 "363 1h48'33'' "245
"324 6h03'34'' 422 SCHOTT Olivier MV1 "67 39'11'' "221 3h01'43'' "251 "234 2h22'40'' "382
"325 6h04'17'' 400 PERRIN Thierry MV2 "66 47'48'' "372 3h18'50'' "339 "346 1h57'40'' "300
"326 6h04'25'' 208 DENIS Jacques RILLIEUX TRIATHLON MS4 "41 41'42'' "278 3h24'23'' "351 "344 1h58'21'' "303
"327 6h05'07'' 426 SZCZUREK Olivier MS3 "35 43'13'' "307 3h16'48'' "333 "335 2h05'07'' "343
"328 6h05'13'' 383 MESLIN François MV6 "1 47'53'' "373 3h24'57'' "356 "358 1h52'25'' "265
"329 "30 6h05'33'' 99 DELAGE Sandrine COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS FV2 "8 37'30'' "168 3h21'01'' "344 "328 2h07'02'' "349
"330 6h05'33'' 100 SABY Baptiste COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV2 "67 37'37'' "171 3h20'43'' "343 "325 2h07'15'' "351
"331 "31 6h06'16'' 131 Pascale MONNIER HALLUIN TRIATHLON FV3 "2 51'46'' "395 3h33'36'' "379 "385 1h40'55'' "181 Sa course
"332 6h06'36'' 97 FAVOT Christophe CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MV2 "68 38'45'' "208 3h18'53'' "340 "324 2h08'59'' "356
"333 6h06'48'' 16 JEAN-MARC CHAUDEUR LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV4 "14 51'20'' "393 3h17'04'' "334 "349 1h58'25'' "306 Sa course
"334 6h07'41'' 72 SEUILLOT Francis AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 "26 43'10'' "305 3h15'26'' "328 "330 2h09'06'' "357
"335 6h08'02'' 338 DENISOT Damien MS4 "42 44'42'' "332 3h25'27'' "358 "352 1h57'54'' "301
"336 6h08'20'' 313 BOURGEON Léopold MS2 "40 37'56'' "186 3h16'09'' "331 "313 2h14'16'' "367
"337 6h08'41'' 150 LECLERT Louis LES HYDROCYCLOPEDS MS3 "36 47'38'' "367 3h19'14'' "341 "347 2h01'50'' "324
"338 6h09'07'' 421 SCHAER Hervé MS3 "37 44'33'' "329 3h14'09'' "322 "331 2h10'26'' "361
"339 6h09'26'' 424 SOLTANI Jerome MV1 "68 46'50'' "358 3h26'03'' "359 "359 1h56'34'' "294
"340 6h09'54'' 339 DODIC Antonio MV4 "15 49'17'' "381 3h27'40'' "366 "367 1h52'58'' "273
"341 6h09'57'' 291 MARTEL Jean François WILD TEAM TRIATHLON MV2 "69 48'55'' "378 3h28'16'' "370 "370 1h52'46'' "269
"342 6h11'42'' 102 QUESSADA Sylvain CREUSOT TRIATHLON MS1 "10 45'06'' "336 3h33'54'' "380 "377 1h52'43'' "268
"343 6h12'36'' 9 MOREL Xavier TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 "70 49'28'' "384 3h22'58'' "350 "357 2h00'10'' "320
"344 6h13'52'' 195 GOMILA Frédéric OULLINS TRIATHLON MV1 "69 39'31'' "233 2h54'20'' "182 "190 2h40'03'' "390
"345 6h14'08'' 327 CLARK Donald MV5 "2 47'41'' "368 3h03'14'' "259 "294 2h23'14'' "383
"346 6h14'24'' 298 BAROZ Johan MV1 "70 40'53'' "259 3h37'01'' "384 "371 1h56'31'' "293
"347 "32 6h14'33'' 444 GRENEAVB Frederique FV1 "3 46'25'' "354 3h35'30'' "382 "383 1h52'39'' "267
"348 6h14'42'' 258 CADEZ Daniel TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV3 "27 42'45'' "295 3h15'44'' "330 "327 2h16'13'' "374
"349 6h16'13'' 214 ARMAND BONNET Damien SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 "43 46'24'' "353 3h24'47'' "355 "354 2h05'03'' "341
"350 6h16'26'' 375 LANDRY Bernard MV5 "3 56'29'' "407 3h14'53'' "324 "356 2h05'04'' "342
"351 "33 6h16'56'' 178 DE SOUSA Céline MONTCEAU TRIATHLON FV2 "9 46'14'' "352 3h27'57'' "369 "362 2h02'46'' "329
"352 6h17'52'' 252 DUPREZ Julien TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS3 "38 43'02'' "302 3h34'01'' "381 "368 2h00'51'' "322
"353 6h18'31'' 60 PAVIN Jerome AS ENERGY 91 TRIATHLON MV1 "71 49'19'' "382 3h26'27'' "361 "365 2h02'46'' "330
"354 "34 6h19'08'' 155 SABY Zoé LES HYDROCYCLOPEDS FS1 "2 39'21'' "227 3h30'54'' "374 "353 2h08'54'' "355
"355 "35 6h19'17'' 264 LECLERCQ Elisabeth TRIATHLON CLUB AVIONNAIS FV2 "10 47'42'' "369 3h48'20'' "402 "398 1h43'16'' "207
"356 6h20'24'' 35 REBEL Laurent A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV3 "28 56'34'' "408 3h40'09'' "392 "399 1h43'43'' "213
"357 "36 6h20'40'' 184 RINCENT Patricia NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 FV2 "11 52'42'' "398 3h26'11'' "360 "376 2h01'49'' "323
"358 "37 6h20'43'' 320 CHAMBRIER Alexandra BELGIAN TRIATHLON FV1 "4 40'51'' "258 3h24'33'' "354 "341 2h15'20'' "373
"359 6h21'17'' 370 JACQUET Sebastien MV1 "72 50'20'' "389 3h22'57'' "349 "361 2h08'00'' "354
"360 6h22'07'' 382 MARTINOT Geoffrey MS2 "41 1h00'44'' "413 3h27'14'' "363 "390 1h54'10'' "279
"361 6h24'16'' 59 PAMMACHIUS Cyrille AS ENERGY 91 TRIATHLON MV2 "71 1h02'41'' "416 3h17'11'' "335 "379 2h04'24'' "337
"362 "38 6h25'06'' 93 NAUDIN Severine CHENOVE TRIATHLON CLUB FV1 "5 51'48'' "396 3h26'58'' "362 "375 2h06'22'' "347
"363 6h27'41'' 221 SION Morgan SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS3 "39 40'09'' "246 3h38'22'' "386 "373 2h09'10'' "358
"364 6h28'11'' 210 PERNET Sebastien RILLIEUX TRIATHLON MV1 "73 39'53'' "239 3h38'24'' "387 "372 2h09'56'' "359
"365 6h30'58'' 332 DAVIES Ben MS3 "40 47'02'' "361 3h39'50'' "389 "386 2h04'08'' "336
"366 6h31'01'' 406 POLICKY Steve USA TRIATHLON MS4 "44 46'56'' "360 3h40'02'' "391 "387 2h04'04'' "335
"367 6h31'29'' 409 RABIER Nicolas MS2 "42 42'06'' "285 3h27'55'' "368 "351 2h21'28'' "378
"368 6h31'46'' 114 SIMONNET Maxime EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV2 "72 51'00'' "392 3h29'11'' "372 "381 2h11'35'' "363
"369 6h33'20'' 345 FAURE-COMTE Sebastien MV1 "74 1h02'15'' "415 3h36'38'' "383 "400 1h54'28'' "281
"370 6h33'40'' 237 TRIGNAT Franck TOBESPORT MV1 "75 58'19'' "411 3h21'32'' "346 "378 2h13'50'' "366
"371 6h34'45'' 371 JOSSERAND Alexandre MS4 "45 48'02'' "375 3h33'17'' "378 "382 2h13'28'' "365
"372 6h35'40'' 266 MALLARTE Vincent TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV3 "29 45'32'' "339 3h27'31'' "365 "360 2h22'37'' "381
"373 6h35'42'' 381 MARTIN Jeremy MV1 "76 1h02'44'' "417 3h29'55'' "373 "394 2h03'04'' "333
"374 6h37'33'' 378 LE FEVRE Raphaël MS3 "41 50'54'' "391 3h44'07'' "398 "397 2h02'33'' "328
"375 6h38'21'' 203 RISSOUANT Marc PUBLIER TRIATHLON MV3 "30 37'49'' "182 3h38'44'' "388 "366 2h21'49'' "379
"376 "39 6h39'05'' 276 DURANT Violaine TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB FS2 "5 35'54'' "116 3h41'15'' "395 "369 2h21'57'' "380
"377 6h40'10'' 445 VERNARDER Mathieu ANNONAY TRIATHLON MV1 "77 36'48'' "148 3h32'39'' "376 "350 2h30'44'' "387
"378 6h41'18'' 349 FONTAINE Mikael MS4 "46 44'08'' "322 3h39'56'' "390 "384 2h17'15'' "375
"379 6h43'08'' 361 GROLEAZ Lucas MS1 "11 46'41'' "356 3h41'16'' "396 "389 2h15'13'' "372
"380 "40 6h43'19'' 224 PICTON Melanie SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FS3 "10 44'11'' "323 3h44'20'' "399 "392 2h14'49'' "370
"381 "41 6h44'02'' 372 KLEIN Caroline NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON FV2 "12 45'49'' "346 3h43'16'' "397 "393 2h14'58'' "371
"382 6h44'14'' 234 OCAMPO Alphonse TOBESPORT MV4 "16 53'49'' "403 3h40'10'' "393 "395 2h10'16'' "360
"383 6h44'36'' 346 FAYON Mathieu MS4 "47 49'21'' "383 3h37'45'' "385 "388 2h17'30'' "376
"384 6h46'58'' 419 SAKRANI Julien MS3 "42 1h00'13'' "412 3h40'29'' "394 "401 2h06'17'' "346
"385 6h47'31'' 316 BRUN Jean Yves MV6 "2 55'31'' "405 3h32'47'' "377 "391 2h19'14'' "377
"386 6h48'13'' 50 THOME Xavier AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 "73 36'49'' "149 3h24'31'' "352 "338 2h46'54'' "392
"387 6h49'11'' 261 GROSSEMY Eric TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV5 "4 53'22'' "400 3h47'56'' "401 "402 2h07'54'' "353
"388 6h54'50'' 101 ZAUGG Stephane CONSEIL EUROPE TRI MV2 "74 50'13'' "388 3h25'05'' "357 "364 2h39'33'' "389
"389 7h02'08'' 428 TIMMERMANS Christophe MS4 "48 49'53'' "387 3h44'39'' "400 "396 2h27'37'' "386
"390 7h16'08'' 299 BEAUPRE Benjamin MS3 "43 52'25'' "397 4h24'05'' "407 "407 1h59'39'' "317
"391 7h16'10'' 402 PEYRELONG Serge MV4 "17 49'06'' "379 3h53'29'' "403 "403 2h33'35'' "388
"392 7h38'09'' 138 jean-françois MATTEI HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV1 "78 41'57'' "283 4h06'34'' "405 "404 2h49'39'' "393 Sa course
"393 7h39'42'' 263 HOCHAIN Herve TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MS3 "44 56'52'' "409 3h57'56'' "404 "405 2h44'55'' "391
00'00'' 420 SAUTIN Patrick MV1 1h01'40'' "414 4h26'23'' "408 "409 00'00''
00'00'' 1 OUILLERES Gwenael A.S. MONACO TRIATHLON MS3 28'45'' "3 2h16'57'' "2 "1 00'00''
00'00'' 180 Sebastien JOUFFRET MONTELIMAR TRIATHLON MS4 30'21'' "16 2h22'27'' "6 "5 00'00'' Sa course
00'00'' 238 MATHIEUX Justine TRI VAL DE GRAY FS1 30'36'' "17 2h44'46'' "111 "73 00'00''
00'00'' 10 SALOMON Basile TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS1 31'39'' "26 2h29'57'' "22 "18 00'00''
00'00'' 69 GARAUD Mael AUBENAS TRIATHLON MS3 32'43'' "45 2h42'59'' "98 "78 00'00''
00'00'' 362 GROSPELIER Yann SWISS TRIATHLON MS3 33'41'' "61 2h42'16'' "89 "80 00'00''
00'00'' 117 Cloé DESMET FONTANIL TRIATHLON FS3 34'52'' "83 3h00'46'' "247 "200 00'00'' Sa course
00'00'' 81 CLOQUIE Maxime CHAMBERY TRIATHLON MS4 35'06'' "91 2h42'58'' "97 "94 00'00''
00'00'' 350 FRECHET Eric SWISS TRIATHLON MV4 35'24'' "101 00'00'' 00'00''
00'00'' 173 TORGUE Matthieu MACH 3 TRIATHLON MS3 35'46'' "112 00'00'' 00'00''
00'00'' 412 RAPET Pierric TRIATHLON AAVSE SAINT ONGE MV4 36'25'' "133 2h34'54'' "40 "50 00'00''
00'00'' 27 RINALDO Jennifer LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS3 37'09'' "160 2h49'09'' "147 "147 00'00''
00'00'' 355 GILLE Matthieu MS3 37'29'' "167 3h28'29'' "371 "343 00'00''
00'00'' 247 LECACHEUR Marc TRIALP MOIRANS MS4 37'36'' "170 00'00'' 00'00''
00'00'' 14 CECILLON Alexandre LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 38'06'' "193 2h48'02'' "135 "146 00'00''
00'00'' 174 Patrice MILLERET MARIGNANE TRIATHLON MV2 38'31'' "198 00'00'' 00'00'' Sa course
00'00'' 111 BRIZON Vincent EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV2 40'19'' "248 2h57'22'' "210 "212 00'00''
00'00'' 206 RUBARBE Romain REIMS TRIATHLON MS3 40'41'' "256 00'00'' 00'00''
00'00'' 109 TROUILLAUD Alexandre ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLON MS3 42'30'' "290 00'00'' 00'00''
00'00'' 265 LETHO DUCLOS Catherine TRIATHLON CLUB AVIONNAIS FV4 47'19'' "363 4h29'15'' "409 "408 00'00''
00'00'' 334 DE MOREL Fabrice MV3 47'46'' "371 00'00'' 00'00''
00'00'' 340 DOM Vincent MS3 55'37'' "406 00'00'' 00'00''
00'00'' 110 BRIZON Manola EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS4 57'24'' "410 4h09'59'' "406 "406 00'00''
00'00'' 411 RANDLE Andrew MS4 00'00'' 00'00'' 00'00''
00'00'' 49 PICOT Raphael AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 00'00'' 00'00'' 00'00''
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord