Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats de l'Half Doussard 2019

dimanche 2 juin 2019

456  partants / 412  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : RaceResult
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
3h54'16'' 1 Gwenael OUILLERES 245 A.S. MONACO TRIATHLON MS326'23'' (3)2h15'30'' (1)1h12'24'' (1) 352 Sa course
4h00'36'' 180 Clément DUBUT HERMEL 284 MSA TRIATHLON MS125'11'' (1)2h22'25'' (10)1h13'00'' (2) 318 Sa course
4h07'24'' 17 Thomas LEBOUCHER 223 CHAMBERY TRIATHLON MS430'28'' (12)2h20'58'' (4)1h15'59'' (5) 279 Sa course
4 4h08'24'' 301 Jean MAILLET 147 TRYSSINGEAUX MS127'32'' (6)2h23'14'' (12)1h17'39'' (9) 235 Sa course
5 4h10'13'' 4 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV128'05'' (7)2h23'00'' (11)1h19'09'' (12) 209 Sa course
6 4h10'39'' 139 Pierre EQUEY 156 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS230'52'' (20)2h21'27'' (5)1h18'21'' (10) 180 Sa course
7 4h11'24'' 8 Anthony VERNAGALLO 214 TEAM T2 AREA MS235'46'' (117)2h22'04'' (7)1h13'35'' (4) 167 Sa course
8 4h12'40'' 27 Nicolas CHRISTIN 156 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV133'50'' (67)2h17'38'' (2)1h21'13'' (14) 152 Sa course
9 4h12'49'' 263 Lionel LEHMES 135 TOBESPORT MV233'43'' (61)2h22'11'' (8)1h16'55'' (8) 136 Sa course
10 4h16'57'' 6 Basile SALOMON 179 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS131'41'' (29)2h21'43'' (6)1h23'34'' (22) 119 Sa course
11 4h18'39'' 62 Antoine MARTIN 127 ASVEL TRIATHLON MS434'19'' (80)2h22'20'' (9)1h22'01'' (17) 107 Sa course
12 4h18'57'' 438 ZAHND Adrian SWISS TRIATHLON FEDERATION MS330'30'' (14)2h25'48'' (18)1h22'40'' (19) 106 Créer mon compte
13 4h19'18'' 416 BOSSON Fabien MS337'27'' (158)2h28'32'' (22)1h13'20'' (3) 105 Créer mon compte
14 4h21'47'' 77 PATRIN Alexandre C.R.V. LYON TRIATHLON MS231'09'' (23)2h24'49'' (16)1h25'51'' (28) 104 Créer mon compte
15 4h22'29'' 145 BERTHE Benoit LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS430'33'' (15)2h31'59'' (32)1h19'58'' (13) 103 Créer mon compte
16 4h22'46'' 28 Mathieu PICQ 198 A.S.M BOUYGUES MV230'06'' (10)2h36'28'' (45)1h16'13'' (6) 103 Sa course
17 4h25'32'' 147 Jean-christophe LECLERCQ 93 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV231'51'' (31)2h31'10'' (27)1h22'33'' (18) 102 Sa course
18 4h25'37'' 14 Théo LACHAT 102 CHAMBERY TRIATHLON MS2426'32'' (5)2h29'48'' (25)1h29'18'' (40) 102 Sa course
19 4h25'53'' 13 COPETTI Bastien CHAMBERY TRIATHLON MS2526'24'' (4)2h27'17'' (19)1h32'13'' (59) 101 Créer mon compte
20 4h26'54'' 449 PERREAU Olivier SWISS TRIATHLON FEDERATION MV130'48'' (19)2h34'47'' (41)1h21'19'' (16) 101 Créer mon compte
21 4h27'49'' 5 LEMAY Benjamin TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4432'30'' (42)2h34'05'' (37)1h21'15'' (15) 100 Créer mon compte
22 4h28'45'' 92 FLEURY Valentin DIJON SINGLETRACK MS2631'13'' (25)2h28'34'' (23)1h28'59'' (39) 100 Créer mon compte
23 4h29'06'' 96 Yannick CADALEN 100 EVREUX AC TRIATHLON MS3446'43'' (380)2h23'46'' (15)1h18'38'' (11) 100 Sa course
24 4h29'07'' 419 CARRET Adrien DEUTSCHE TRIATHLON UNION MS4539'09'' (206)2h33'17'' (34)1h16'43'' (7) 99 Créer mon compte
25 4h29'17'' 90 VENTURINI Brice DB COACHING TRIATHLON MS3532'15'' (36)2h31'19'' (28)1h25'45'' (26) 99 Créer mon compte
26 4h29'26'' 210 Sidney THOMASSET 91 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MS2738'53'' (199)2h25'39'' (17)1h24'55'' (24) 98 Sa course
27 4h30'35'' 16 Jerome LONGUEMARE 87 CHAMBERY TRIATHLON MV1432'47'' (48)2h31'36'' (31)1h26'13'' (32) 98 Sa course
28 4h32'59'' 304 Anthony REVERBERI 86 UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS2834'17'' (78)2h32'54'' (33)1h25'48'' (27) 98 Sa course
29 4h33'29'' 85 VIDBERG Manuel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS4632'35'' (45)2h23'27'' (14)1h37'28'' (97) 97 Créer mon compte
30 4h33'55'' 97 Bruno DESOUTTER 99 FONTANIL TRIATHLON MS4734'36'' (89)2h27'33'' (20)1h31'48'' (53) 97 Sa course
31 4h34'24'' 471 Siegfried VENOT 96 SWISS TRIATHLON FEDERATION (CH) MV2432'49'' (49)2h38'46'' (55)1h22'50'' (20) 97 Sa course
32 4h34'29'' 285 BERERD David TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2531'31'' (28)2h27'42'' (21)1h35'17'' (80) 96 Créer mon compte
33 4h36'17'' 150 PIGEAU Sylvain LES GRENOUILLES BLEUES MS4834'10'' (73)2h23'19'' (13)1h38'49'' (113) 96 Créer mon compte
34 4h37'43'' 484 DELALAIN Christophe USA TRIATHLON MV1535'20'' (107)2h31'32'' (30)1h30'52'' (48) 96 Créer mon compte
35 4h38'46'' 175 POULLOT Adrien MONTELIMAR TRIATHLON MS2930'02'' (9)2h36'37'' (46)1h32'07'' (56) 95 Créer mon compte
36 4h39'01'' 166 COUZON David LES MILLE PATTES TRIATHLON MV2630'39'' (16)2h31'26'' (29)1h36'58'' (91) 95 Créer mon compte
37 4h39'32'' 33 GIRTANNER Lionel AIX SAVOIE TRIATHLON MS4932'33'' (44)2h35'15'' (43)1h31'45'' (52) 95 Créer mon compte
38 4h39'36'' 26 WOODING Andrew A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS41031'26'' (27)2h40'58'' (65)1h27'14'' (33) 95 Créer mon compte
39 4h39'49'' 465 VANHAESEBROUCK Romain MS21034'33'' (86)2h34'44'' (40)1h30'33'' (43) 94 Créer mon compte
40 4h40'01'' 179 Camilla ZANINETTI 94 MONTLUCON TRIATHLON FS133'43'' (60)2h42'36'' (78)1h23'43'' (23) 94 Sa course
41 4h41'14'' 103 Xavier PHILIPPE 107 GUC TRIATHLON MV1633'24'' (57)2h35'10'' (42)1h32'41'' (62) 94 Sa course
42 4h42'15'' 15 BOHIN Raphael CHAMBERY TRIATHLON MV1734'03'' (72)2h42'47'' (80)1h25'26'' (25) 93 Créer mon compte
43 4h43'57'' 199 HARBONNIER Aloys NICE TRIATHLON CLUB MS1433'04'' (51)2h30'09'' (26)1h40'46'' (135) 93 Créer mon compte
44 4h44'16'' 74 SALGUES Guillaume AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS21134'15'' (76)2h38'56'' (57)1h31'06'' (49) 93 Créer mon compte
45 4h44'27'' 493 Corentin RUIZ 93 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS21235'25'' (109)2h40'49'' (63)1h28'15'' (37) 93 Sa course
46 4h44'33'' 105 BOUCHER Alexis GUC TRIATHLON MS21332'25'' (39)2h46'13'' (105)1h25'56'' (31) 92 Créer mon compte
47 4h44'45'' 99 BOTAS Julien GRANVILLE TRIATHLON MS3631'12'' (24)2h42'53'' (81)1h30'41'' (47) 92 Créer mon compte
48 4h44'57'' 113 DA SILVA Joaquim GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV2731'04'' (21)2h41'41'' (71)1h32'12'' (58) 92 Créer mon compte
49 4h45'19'' 405 Pierre BARBIER 78 MS3735'39'' (113)2h43'48'' (87)1h25'53'' (29) 91 Sa course
50 4h45'36'' 162 FONTANA Paul LES MILLE PATTES TRIATHLON MV1834'49'' (93)2h38'13'' (51)1h32'36'' (61) 91 Créer mon compte
51 4h46'45'' 470 CHARBONNIER Dominique SWISS TRIATHLON FEDERATION MV1932'28'' (40)2h45'51'' (101)1h28'27'' (38) 91 Créer mon compte
52 4h47'23'' 242 BATANI Francis SPRINTER CLUB ARLESIEN MV337'53'' (169)2h34'33'' (38)1h34'58'' (77) 91 Créer mon compte
53 4h47'26'' 49 WAGNER Joel AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV11037'00'' (147)2h40'01'' (59)1h30'26'' (42) 90 Créer mon compte
54 4h48'18'' 289 CHAMBONNET Nelson TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS41134'37'' (90)2h37'41'' (49)1h36'01'' (84) 90 Créer mon compte
55 4h48'44'' 466 COLLEDGE Flora SWISS TRIATHLON FEDERATION FS330'42'' (17)2h44'55'' (95)1h33'08'' (65) 90 Créer mon compte
56 4h49'02'' 12 DENTIE Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MV11133'58'' (71)2h40'17'' (61)1h34'48'' (75) 90 Créer mon compte
57 4h50'14'' 38 PHILIPPE Olivier AIX SAVOIE TRIATHLON MV2833'22'' (56)2h42'19'' (74)1h34'34'' (72) 89 Créer mon compte
58 4h51'37'' 241 Philippe PICHON$ 82 SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2937'40'' (163)2h42'26'' (75)1h31'32'' (50) 89 Sa course
59 4h51'45'' 22 GARCIN Cédric A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV21039'18'' (210)2h33'24'' (35)1h39'04'' (114) 89 Créer mon compte
60 4h52'20'' 130 Romain LEROU 82 LE CLUB TRIATHLON MV11233'11'' (53)2h45'11'' (97)1h33'59'' (67) 89 Sa course
61 4h52'46'' 75 Joel CASALIS 89 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV432'53'' (50)2h49'18'' (125)1h30'36'' (46) 88 Sa course
62 4h53'42'' 41 PEILLEX Nathalie AIX SAVOIE TRIATHLON FV234'16'' (77)2h49'49'' (132)1h29'39'' (41) 88 Créer mon compte
63 4h53'55'' 125 PAGET Vincent HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV11336'03'' (126)2h42'30'' (77)1h35'23'' (81) 88 Créer mon compte
64 4h54'11'' 30 GREHAL Boris AIX SAVOIE TRIATHLON MS21400'00''00'00''00'00'' 88 Créer mon compte
65 4h55'16'' 459 POUTHIER Hugo MS3833'49'' (66)2h44'13'' (90)1h37'14'' (95) 87 Créer mon compte
66 4h55'22'' 409 SEUFERT Konstantin MS21531'05'' (22)2h40'10'' (60)1h44'08'' (166) 87 Créer mon compte
67 4h55'41'' 314 HEYD Patrick VCUS SCHWENHEIM TRI MS41238'41'' (192)2h42'29'' (76)1h34'32'' (71) 87 Créer mon compte
68 4h55'43'' 258 LOICHOT Philippe TOBESPORT MV436'38'' (138)2h45'38'' (100)1h33'28'' (66) 87 Créer mon compte
69 4h55'53'' 63 GRIMARD Stephane AUTUN TRIATHLON MV21135'50'' (118)2h38'40'' (54)1h41'24'' (139) 86 Créer mon compte
70 4 4h55'59'' 450 VON BOEHN Friederike SWISS TRIATHLON FEDERATION FS233'51'' (68)2h44'15'' (93)1h37'54'' (103) 86 Créer mon compte
71 4h56'15'' 238 QUERCIOLI Sebastien SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV21231'20'' (26)2h42'41'' (79)1h42'14'' (149) 86 Créer mon compte
72 4h56'36'' 441 MOORES Tom MS41336'29'' (136)2h37'51'' (50)1h42'17'' (150) 86 Créer mon compte
73 4h56'39'' 143 David ESTINES 74 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV11439'00'' (203)2h47'03'' (110)1h30'36'' (45) 86 Sa course
74 4h56'49'' 236 VIARD Pierre-Loïc SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV21333'54'' (70)2h43'07'' (83)1h39'49'' (120) 85 Créer mon compte
75 4h57'12'' 261 CAUBET Bruno TOBESPORT MV11543'53'' (338)2h38'53'' (56)1h34'28'' (70) 85 Créer mon compte
76 4h57'14'' 172 SERRES Julien MEUDON TRIATHLON MV21434'28'' (82)2h47'50'' (116)1h34'58'' (76) 85 Créer mon compte
77 4h57'18'' 360 BARRE Thibaud MS21633'27'' (58)2h34'03'' (36)1h49'49'' (215) 85 Créer mon compte
78 4h57'39'' 167 Karim OUDINA 83 LEVALLOIS TRIATHLON MV11638'42'' (193)2h51'29'' (150)1h27'30'' (35) 84 Sa course
79 5 4h57'52'' 373 PHILIPP Nathalie SWISS TRIATHLON FEDERATION FS236'21'' (133)2h58'39'' (203)1h22'54'' (21) 84 Créer mon compte
80 4h57'55'' 115 BOUCHE Vincent HALLUIN TRIATHLON MV11734'31'' (85)2h48'12'' (119)1h35'12'' (79) 84 Créer mon compte
81 4h58'12'' 361 HOFFSTETTER Olivier LICENCE INDIVIDUELLE HORS CLUB (À VÉRIFIER) MV11836'34'' (137)2h49'20'' (126)1h32'18'' (60) 84 Créer mon compte
82 4h58'12'' 202 PHILIPPE Antoine NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV21534'34'' (87)2h42'01'' (72)1h41'38'' (146) 83 Créer mon compte
83 4h58'52'' 254 MARTIN Nicolas* TOBESPORT MV11934'50'' (95)2h44'09'' (89)1h39'55'' (122) 83 Créer mon compte
84 4h59'00'' 250 RICHOUD BIZET Sylvain TEAM FMR MV21632'11'' (35)2h41'08'' (68)1h45'42'' (174) 83 Créer mon compte
85 4h59'05'' 25 MICHALLET Alain A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV21735'04'' (98)2h37'12'' (48)1h46'50'' (190) 83 Créer mon compte
86 4h59'08'' 152 TERRE Guillaume LES HYDROCYCLOPEDS MV21839'10'' (207)2h38'40'' (53)1h41'18'' (137) 82 Créer mon compte
87 4h59'16'' 109 DAUBIE Benjamin GUC TRIATHLON MS21735'09'' (102)2h45'56'' (103)1h38'12'' (105) 82 Créer mon compte
88 4h59'55'' 188 Benjamin GUIBRETEAU 55 NEVERS TRIATHLON MS21837'30'' (160)2h47'51'' (117)1h34'35'' (73) 82 Sa course
89 6 5h00'08'' 64 GRIMARD Emmanuelle AUTUN TRIATHLON FV336'47'' (141)2h45'07'' (96)1h38'15'' (108) 82 Créer mon compte
90 5h00'48'' 213 ACHARD Bruno OULLINS TRIATHLON MV442'31'' (299)2h46'43'' (108)1h31'35'' (51) 82 Créer mon compte
91 5h00'50'' 129 HALOCHE Franck LAVAL TRIATHLON CLUB MS41441'53'' (282)2h35'51'' (44)1h43'07'' (156) 81 Créer mon compte
92 5h02'06'' 146 PERRARD Fabien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV12041'03'' (257)2h48'59'' (123)1h32'05'' (55) 81 Créer mon compte
93 5h02'31'' 66 Olivier GUILLAUME 77 AUTUN TRIATHLON MV347'35'' (391)2h47'27'' (112)1h27'30'' (36) 81 Sa course
94 5h02'41'' 310 Mickael GESLAND 80 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS41538'29'' (187)2h45'25'' (99)1h38'48'' (112) 81 Sa course
95 5h03'00'' 110 PERILLAT Gabriel GUC TRIATHLON MS41634'11'' (74)2h52'57'' (161)1h35'54'' (83) 80 Créer mon compte
96 5h03'05'' 107 SCAFIDI Pascal GUC TRIATHLON MV337'14'' (155)2h47'25'' (111)1h38'27'' (109) 80 Créer mon compte
97 5h03'07'' 425 BONNOT Morgan DEUTSCHE TRIATHLON UNION MV12133'20'' (55)2h51'12'' (147)1h38'35'' (110) 80 Créer mon compte
98 5h03'28'' 153 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MV3439'50'' (227)2h46'52'' (109)1h36'47'' (90) 80 Créer mon compte
99 5h03'47'' 492 JACQUIER Luc LES MILLE PATTES TRIATHLON MV4436'49'' (143)2h41'04'' (66)1h45'55'' (179) 79 Créer mon compte
100 5h03'50'' 207 PERNIN Francois NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV3539'02'' (204)2h41'40'' (70)1h43'09'' (157) 79 Créer mon compte
101 5h04'06'' 24 Vincent MOTEL 79 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV12235'08'' (101)2h56'15'' (187)1h32'44'' (63) 79 Sa course
102 5h04'11'' 491 RAMIREZ GILBERT Ray MV12334'17'' (79)3h04'01'' (243)1h25'54'' (30) 79 Créer mon compte
103 5h04'31'' 106 PHILIPPE Félix GUC TRIATHLON MS21932'36'' (46)2h50'20'' (136)1h41'36'' (144) 79 Créer mon compte
104 5h04'57'' 286 MAZET Franck TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3635'15'' (105)2h47'39'' (114)1h42'04'' (148) 78 Créer mon compte
105 5h05'34'' 488 RAKUSCHAN Thomas SWISS TRIATHLON FEDERATION MS3935'10'' (103)2h55'25'' (179)1h34'59'' (78) 78 Créer mon compte
106 5h05'39'' 161 RONDEAU Christophe LES LIONS TRIATHLON MV3737'49'' (165)2h52'04'' (153)1h35'47'' (82) 78 Créer mon compte
107 5h05'42'' 65 GAUTHEY Alain AUTUN TRIATHLON MV21942'08'' (290)2h49'31'' (127)1h34'04'' (69) 78 Créer mon compte
108 5h05'46'' 490 CANTERO MONTERO Honly SWISS TRIATHLON FEDERATION MV12437'46'' (164)2h50'58'' (143)1h37'03'' (92) 77 Créer mon compte
109 5h05'56'' 228 VAN PARYS Philippe SAINT PRIEST TRIATHLON MV22036'14'' (129)2h57'44'' (197)1h31'59'' (54) 77 Créer mon compte
110 5h07'20'' 221 MUFFAT Franck REIMS TRIATHLON MS31038'31'' (189)2h52'12'' (156)1h36'38'' (88) 77 Créer mon compte
111 7 5h07'35'' 10 Julie GENDREY 79 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS234'48'' (92)2h43'01'' (82)1h49'46'' (214) 77 Sa course
112 5h07'38'' 336 Benjamin JUDES 81 MS22038'05'' (176)2h38'28'' (52)1h51'06'' (228) 76 Sa course
113 5h07'45'' 138 TAVERNIER Richard LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS41738'18'' (180)2h53'19'' (164)1h36'09'' (85) 76 Créer mon compte
114 5h07'55'' 287 Gregory SOLIGNAC 75 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS41839'44'' (223)2h45'20'' (98)1h42'51'' (155) 76 Sa course
115 5h08'31'' 369 FROEHLICH Patrice MV12538'35'' (191)2h49'40'' (130)1h40'17'' (126) 76 Créer mon compte
116 5h08'38'' 433 OLIVIER Philippe MS31132'00'' (34)2h46'34'' (106)1h50'04'' (217) 76 Créer mon compte
117 5h08'40'' 345 ROSSET Stéphane MV12639'19'' (211)2h52'09'' (154)1h37'13'' (94) 75 Créer mon compte
118 5h09'01'' 448 BARROSO Franck SWISS TRIATHLON FEDERATION MS41937'31'' (161)2h51'09'' (146)1h40'22'' (130) 75 Créer mon compte
119 5h09'11'' 216 Nicolas BLOUQUY 75 PAYS DE GEX TRIATHLON MV22135'46'' (116)2h55'13'' (177)1h38'13'' (106) 75 Sa course
120 5h09'32'' 424 Bruno BASTIDE 74 MV12743'08'' (322)2h48'36'' (120)1h37'49'' (102) 75 Sa course
121 5h10'25'' 112 MOURIER Jérémy GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS31238'59'' (202)2h54'06'' (172)1h37'22'' (96) 74 Créer mon compte
122 5h10'31'' 429 CHARLET Nicolas MV12841'10'' (260)2h49'16'' (124)1h40'06'' (124) 74 Créer mon compte
123 5h10'53'' 368 AUJOLAS Alex USA TRIATHLON MV22236'02'' (125)2h40'53'' (64)1h53'58'' (252) 74 Créer mon compte
124 5h11'00'' 335 BECKER Yvon MV12931'55'' (32)2h46'37'' (107)1h52'28'' (239) 74 Créer mon compte
125 5h11'29'' 270 Olivier DANGOISSE 54 TRIATHLON 91 MV4538'50'' (197)2h52'32'' (159)1h40'09'' (125) 74 Sa course
126 5h11'39'' 421 PERRARD Christophe SWISS TRIATHLON FEDERATION MV3837'29'' (159)2h44'14'' (92)1h49'57'' (216) 73 Créer mon compte
127 8 5h11'47'' 21 LEMAIRE Camille A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS2437'16'' (156)2h53'01'' (163)1h41'31'' (143) 73 Créer mon compte
128 5h11'59'' 384 BROUSSE Maxime MS31335'57'' (122)2h50'50'' (140)1h45'13'' (172) 73 Créer mon compte
129 5h12'10'' 183 DAGNIAUX Gilles MYTRIBE MV3942'53'' (309)2h49'36'' (128)1h39'42'' (118) 73 Créer mon compte
130 5h12'13'' 294 MALO Benjamin TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS42036'49'' (142)2h51'01'' (144)1h44'24'' (168) 72 Créer mon compte
131 5h12'20'' 402 LAKE Alexander BRITISH TRIATHLON FEDERATION MS22131'42'' (30)2h51'09'' (145)1h49'30'' (212) 72 Créer mon compte
132 5h12'59'' 282 Aurelien NIVART 62 TRIATHLON UDSPVO MS42137'50'' (166)2h58'35'' (202)1h36'35'' (87) 72 Sa course
133 5h13'05'' 56 SCHMUCK Jonathan ASPTT MULHOUSE TRI MS31438'11'' (177)2h51'39'' (151)1h43'16'' (158) 72 Créer mon compte
134 5h13'05'' 363 VARNIEU Benoit MS31538'55'' (201)2h57'49'' (198)1h36'23'' (86) 71 Créer mon compte
135 5h13'19'' 31 Thierry CHASSIGNOLE 74 AIX SAVOIE TRIATHLON MV13037'03'' (150)2h49'39'' (129)1h46'37'' (187) 71 Sa course
136 9 5h13'40'' 208 PERNIN Celine NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FV235'22'' (108)3h00'04'' (214)1h38'15'' (107) 71 Créer mon compte
137 10 5h13'51'' 225 PERRIN Virginie ROANNE TRIATHLON FV136'58'' (145)2h53'21'' (165)1h43'34'' (162) 71 Créer mon compte
138 5h13'53'' 212 MONMOUSSEAU Philippe OULLINS TRIATHLON MV31036'29'' (135)2h44'01'' (88)1h53'24'' (246) 71 Créer mon compte
139 5h14'06'' 292 GAUDICHAU Jean Marie TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV22339'36'' (219)2h53'53'' (169)1h40'38'' (134) 70 Créer mon compte
140 11 5h14'31'' 68 CORNEMILLOT Julie AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS2532'29'' (41)2h55'57'' (185)1h46'05'' (182) 70 Créer mon compte
141 5h14'34'' 101 LAUDE Benjamin GUC TRIATHLON MV22433'46'' (63)2h53'32'' (167)1h47'16'' (195) 70 Créer mon compte
142 12 5h14'49'' 306 FOURNIER Ines VAL DE REUIL TRIATHLON FS342'00'' (285)2h56'09'' (186)1h36'41'' (89) 70 Créer mon compte
143 5h15'26'' 291 REY Jean Michel TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV31135'32'' (111)2h53'57'' (170)1h45'58'' (180) 69 Créer mon compte
144 5h16'01'' 284 MARCAUD Mikael TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV13135'34'' (112)2h47'48'' (115)1h52'40'' (241) 69 Créer mon compte
145 5h16'22'' 365 CHEVAL Florian MS31638'01'' (174)2h50'16'' (135)1h48'06'' (200) 69 Créer mon compte
146 5h16'32'' 191 DE BORTOLI Hubert NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV31240'45'' (252)2h55'29'' (180)1h40'20'' (128) 69 Créer mon compte
147 5h16'35'' 209 LEMAIRE Benoit ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV22534'50'' (94)2h52'16'' (157)1h49'30'' (211) 69 Créer mon compte
148 5h16'46'' 253 GRUOSSO Christophe TOBESPORT MV31335'56'' (121)2h50'35'' (137)1h50'16'' (220) 68 Créer mon compte
149 5h16'52'' 237 CUBILO Marc SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV13236'21'' (132)2h40'42'' (62)1h59'49'' (299) 68 Créer mon compte
150 5h16'57'' 132 CHANAL Laurent LEMAN TRIATHLON CLUB MV31435'58'' (123)2h44'29'' (94)1h56'32'' (274) 68 Créer mon compte
151 5h17'11'' 67 MASSARD Olivier AUTUN TRIATHLON MV22639'06'' (205)2h58'21'' (201)1h39'44'' (119) 68 Créer mon compte
152 5h17'14'' 165 SMALKOWSKI Rafal LES MILLE PATTES TRIATHLON MS42234'29'' (83)2h43'45'' (86)1h59'01'' (294) 67 Créer mon compte
153 5h17'40'' 408 SCHMITT Jonas MS22238'30'' (188)2h53'25'' (166)1h45'46'' (175) 67 Créer mon compte
154 5h17'44'' 170 Henri FICHEUX 60 MASTRIA 53 MS31740'44'' (251)2h56'43'' (191)1h40'18'' (127) 67 Sa course
155 5h18'02'' 297 AUBERT Thierry TRISPIRIDON OYONNAX MV31533'44'' (62)2h48'56'' (122)1h55'23'' (265) 67 Créer mon compte
156 5h18'06'' 480 MADER Tristan MS42333'47'' (65)2h59'59'' (213)1h44'20'' (167) 67 Créer mon compte
157 5h18'08'' 102 Frédéric GARFAGNI 63 GUC TRIATHLON MV4635'29'' (110)3h00'14'' (216)1h42'26'' (152) 66 Sa course
158 5h18'17'' 244 MARTORELL Pascal SPRINTER CLUB ARLESIEN MV22739'43'' (222)2h48'04'' (118)1h50'31'' (222) 66 Créer mon compte
159 5h18'25'' 486 SENDRA Guillaume MS31840'25'' (241)2h54'34'' (173)1h43'27'' (159) 66 Créer mon compte
160 5h18'49'' 108 ANDREANI Damien GUC TRIATHLON MV22831'59'' (33)3h00'57'' (219)1h45'55'' (178) 66 Créer mon compte
161 5h19'17'' 52 GUILHERMET Stephane AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV22943'15'' (328)2h43'40'' (85)1h52'23'' (238) 65 Créer mon compte
162 5h19'25'' 457 COHEN Laurent MV13343'13'' (327)3h05'39'' (257)1h30'34'' (44) 65 Créer mon compte
163 5h19'40'' 220 STEPANENKO Daniel PUISSANCE 3 COURNON MV548'47'' (401)2h53'43'' (168)1h37'11'' (93) 65 Créer mon compte
164 5h20'30'' 362 GERBELOT-LEGRIS Alex MS22338'25'' (185)3h02'25'' (230)1h39'41'' (117) 65 Créer mon compte
165 5h20'46'' 186 DEUBEL Dominique NAVECO BETSCHDORF MV4739'25'' (214)2h52'11'' (155)1h49'11'' (206) 65 Créer mon compte
166 5h21'02'' 312 NOASCONE Kevin VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS42438'02'' (175)2h48'47'' (121)1h54'14'' (257) 64 Créer mon compte
167 5h21'02'' 311 DAVAL Frantz VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV23037'52'' (168)2h55'13'' (178)1h47'58'' (198) 64 Créer mon compte
168 5h21'09'' 131 L AMINOT Yann LEMAN TRIATHLON CLUB MV23135'16'' (106)2h56'24'' (189)1h49'30'' (210) 64 Créer mon compte
169 5h21'18'' 290 POINSARD Boris TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV13435'13'' (104)2h50'07'' (133)1h55'59'' (270) 64 Créer mon compte
170 5h21'42'' 205 JOUAN Thierry NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV23236'15'' (130)2h49'41'' (131)1h55'48'' (267) 63 Créer mon compte
171 5h22'41'' 23 DOBEK Sebastien A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV31640'10'' (237)3h01'37'' (224)1h40'55'' (136) 63 Créer mon compte
172 5h22'41'' 264 BROCHET Bruno TOBESPORT MV23342'14'' (292)3h02'48'' (234)1h37'40'' (99) 63 Créer mon compte
173 5h22'59'' 11 SASSO Vincent TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS42537'06'' (151)2h36'57'' (47)2h08'58'' (344) 63 Créer mon compte
174 5h23'13'' 283 DESCOMBES Benoit-Nicolas TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS42639'49'' (226)3h02'05'' (228)1h41'19'' (138) 63 Créer mon compte
175 5h23'34'' 299 PHILIP Sylvain TRISPIRIDON OYONNAX MV23436'17'' (131)3h00'17'' (217)1h47'01'' (191) 62 Créer mon compte
176 5h23'53'' 211 SIRERA Adrien OULLINS TRIATHLON MS42735'07'' (100)2h50'38'' (138)1h58'09'' (289) 62 Créer mon compte
177 5h23'58'' 352 ARNOLD Ben MS22441'55'' (283)2h55'46'' (182)1h46'17'' (183) 62 Créer mon compte
178 5h24'34'' 420 DUVERDIER Remi DEUTSCHE TRIATHLON UNION MV4838'45'' (195)2h59'15'' (208)1h46'36'' (185) 62 Créer mon compte
179 5h24'40'' 178 DEQUAIRE Arnaud MONTLUCON TRIATHLON MV13537'06'' (152)2h47'33'' (113)2h00'03'' (301) 61 Créer mon compte
180 13 5h24'44'' 456 KRUSEMAN Maaike SWISS TRIATHLON FEDERATION FV244'00'' (341)2h56'56'' (192)1h43'49'' (164) 61 Créer mon compte
181 5h25'02'' 128 BARBIER Jean-Charles JOOL TEAM MS31947'08'' (389)2h59'54'' (211)1h38'02'' (104) 61 Créer mon compte
182 5h25'03'' 127 Gerald PERAUDEAU 57 ISSY TRIATHLON MV13636'56'' (144)3h01'01'' (223)1h47'07'' (193) 61 Sa course
183 5h25'17'' 390 LECORCHE Sullivan MS32037'00'' (146)2h42'05'' (73)2h06'14'' (331) 61 Créer mon compte
184 5h25'25'' 439 Camille SANTY 60 MS22537'58'' (171)3h01'40'' (225)1h45'48'' (176) 60 Sa course
185 5h25'33'' 133 VERY Franck LEMPDES 63 TRIATHLON MV13745'13'' (356)2h59'49'' (210)1h40'33'' (131) 60 Créer mon compte
186 5h25'36'' 479 LECORNU Hervé MS42800'00''00'00''00'00'' 60 Créer mon compte
187 14 5h25'40'' 195 PAOLILLO Claudia NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON FS2633'15'' (54)3h12'06'' (290)1h40'20'' (129) 60 Créer mon compte
188 5h25'40'' 79 LANNI Thomas CHENOVE TRIATHLON CLUB MS32137'59'' (173)3h00'13'' (215)1h47'29'' (196) 59 Créer mon compte
189 5h26'01'' 387 Samuel SCHLAPPI 37 SWISS TRIATHLON FEDERATION (CH) MV13837'02'' (149)3h08'26'' (271)1h40'35'' (132) 59 Sa course
190 5h26'06'' 76 Gregory BORGHINO 62 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV13942'54'' (311)2h43'27'' (84)1h59'46'' (298) 59 Sa course
191 15 5h26'24'' 201 VOLLAND Velia NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FV139'52'' (228)3h04'37'' (247)1h41'57'' (147) 59 Créer mon compte
192 5h26'31'' 36 DEYMONNAZ Herve AIX SAVOIE TRIATHLON MV4942'44'' (304)2h52'59'' (162)1h50'49'' (224) 59 Créer mon compte
193 16 5h26'49'' 98 Isabelle JOUMARD 54 FONTANIL TRIATHLON FV2439'41'' (221)3h15'00'' (317)1h32'10'' (57) 58 Sa course
194 5h27'02'' 455 BERNABE Sylvain MS32240'33'' (245)2h57'24'' (195)1h49'06'' (205) 58 Créer mon compte
195 5h27'07'' 346 FRATTALI Robert MV14036'06'' (127)2h59'57'' (212)1h51'05'' (227) 58 Créer mon compte
196 5h27'10'' 200 Dominique JORDAN 66 NICE TRIATHLON CLUB MV23538'52'' (198)2h41'07'' (67)2h07'12'' (335) 58 Sa course
197 5h27'12'' 443 BELLINI Alain SWISS TRIATHLON FEDERATION MV23645'10'' (354)2h54'56'' (174)1h47'07'' (194) 57 Créer mon compte
198 5h27'17'' 269 LACROIX Olivier TRIATH`LONS MV23740'06'' (234)3h03'33'' (240)1h43'39'' (163) 57 Créer mon compte
199 5h27'18'' 280 MANEAU Stephane TRIATHLON NANCY LORRAINE MV14148'24'' (399)3h04'56'' (249)1h33'59'' (68) 57 Créer mon compte
200 17 5h27'27'' 83 REBOUL Inés CLUB DES NAGEURS DE PARIS FS130'29'' (13)3h02'44'' (232)1h54'15'' (258) 57 Créer mon compte
201 5h27'54'' 404 DUBOST-MARTIN Fabien MV14240'43'' (250)3h04'29'' (245)1h42'43'' (153) 57 Créer mon compte
202 5h28'19'' 55 Régis DOREAU 48 ASPTT ANGERS MV23843'18'' (330)3h05'49'' (259)1h39'14'' (115) 56 Sa course
203 5h28'21'' 164 CARON Aimé LES MILLE PATTES TRIATHLON MV23955'31'' (431)3h05'27'' (255)1h27'24'' (34) 56 Créer mon compte
204 5h28'38'' 293 POTARD Arnaud TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV14345'11'' (355)2h59'01'' (207)1h44'27'' (169) 56 Créer mon compte
205 5h29'02'' 477 JOLIVET Jeff MV31735'03'' (97)3h14'25'' (310)1h39'36'' (116) 56 Créer mon compte
206 5h29'22'' 358 FROMENT Claude MS22639'34'' (217)3h04'36'' (246)1h45'14'' (173) 55 Créer mon compte
207 5h29'27'' 460 LAFORGE Thomas USA TRIATHLON MS22736'00'' (124)2h57'12'' (193)1h56'16'' (272) 55 Créer mon compte
208 5h29'56'' 126 SEITIEE Anthony HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS22843'01'' (316)2h45'52'' (102)2h01'05'' (311) 55 Créer mon compte
209 5h30'03'' 474 ROGEMOND Olivier USA TRIATHLON MS42943'06'' (321)2h51'57'' (152)1h55'02'' (263) 55 Créer mon compte
210 5h30'19'' 317 Mickael REY 51 WILD TEAM TRIATHLON MV14442'24'' (295)2h51'20'' (148)1h56'36'' (275) 55 Sa course
211 5h30'36'' 444 HARDY Anthony MS22946'20'' (376)3h09'37'' (275)1h34'40'' (74) 54 Créer mon compte
212 5h30'42'' 324 THOMAS Etienne MS32337'22'' (157)2h55'09'' (176)1h58'12'' (290) 54 Créer mon compte
213 18 5h31'04'' 333 COLCLOUGH Chloe Samara FS2738'54'' (200)3h11'35'' (289)1h40'37'' (133) 54 Créer mon compte
214 19 5h31'10'' 37 PHILIPPE Celine AIX SAVOIE TRIATHLON FV141'36'' (272)3h05'30'' (256)1h44'05'' (165) 54 Créer mon compte
215 5h32'02'' 410 Laurent TERRIER 53 SWISS TRIATHLON FEDERATION MV31838'19'' (181)3h05'20'' (252)1h48'25'' (201) 53 Sa course
216 5h32'18'' 18 HENRION Eric MV24042'27'' (297)3h03'58'' (242)1h45'54'' (177) 53 Créer mon compte
217 5h32'28'' 3 PRELE Florian TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS32441'44'' (276)3h09'15'' (273)1h41'30'' (142) 53 Créer mon compte
218 5h32'32'' 114 KEREN Ziv H.A.C TRIATHLON MV31944'07'' (344)3h03'14'' (238)1h45'12'' (171) 53 Créer mon compte
219 20 5h32'43'' 417 DE SAINT PERIER Fabienne SWISS TRIATHLON FEDERATION FV2540'03'' (232)3h03'07'' (236)1h49'35'' (213) 53 Créer mon compte
220 5h32'46'' 34 GOETZ Emmanuel AIX SAVOIE TRIATHLON MV32037'02'' (148)2h55'33'' (181)2h00'12'' (303) 52 Créer mon compte
221 5h32'56'' 266 BUJON Didier TRI BIKE 34 MV32142'50'' (307)2h50'52'' (142)1h59'15'' (296) 52 Créer mon compte
222 5h33'09'' 415 LE BIAVANT Jean-Baptiste MS43038'20'' (182)3h01'00'' (222)1h53'50'' (248) 52 Créer mon compte
223 5h33'47'' 412 GUILLOU Romain MS32555'02'' (430)3h05'40'' (258)1h33'06'' (64) 52 Créer mon compte
224 5h34'09'' 357 William GARDINER 52 TRIALP MOIRANS MV32239'53'' (229)2h51'28'' (149)2h02'49'' (318) 51 Sa course
225 5h34'14'' 260 BACHER Rémi TOBESPORT MV14541'00'' (256)3h04'25'' (244)1h48'50'' (203) 51 Créer mon compte
226 5h34'14'' 383 COLLIGNON Emmanuel MS32641'32'' (270)2h58'51'' (205)1h53'52'' (249) 51 Créer mon compte
227 21 5h34'23'' 35 THIEBAUD Marianne AIX SAVOIE TRIATHLON FS2843'25'' (331)3h13'27'' (304)1h37'32'' (98) 51 Créer mon compte
228 5h34'48'' 39 PICOT Raphael AIX SAVOIE TRIATHLON MV14632'20'' (37)3h06'08'' (262)1h56'20'' (273) 51 Créer mon compte
229 5h34'55'' 305 FEVRIER Tony US PALAISEAU TRIATHLON MS32747'00'' (387)3h10'13'' (280)1h37'43'' (101) 50 Créer mon compte
230 5h35'12'' 278 LAURENT-ATTHALIN Frederic TRIATHLON MACON CLUB MV32340'19'' (239)3h07'49'' (266)1h47'05'' (192) 50 Créer mon compte
231 5h35'15'' 151 TRUSSARDI Baptiste LES HYDROCYCLOPEDS MS23040'43'' (249)3h14'33'' (311)1h40'00'' (123) 50 Créer mon compte
232 5h35'32'' 396 NIGRO Edouard SWISS TRIATHLON FEDERATION MV24141'03'' (258)3h09'56'' (276)1h44'35'' (170) 50 Créer mon compte
233 5h35'35'' 487 MICHEL Gauthier MS23143'28'' (333)2h52'44'' (160)1h59'24'' (297) 49 Créer mon compte
234 5h35'36'' 273 PONARD Alexandre TRIATHLON HOCHFELDEN MV24239'47'' (224)2h58'57'' (206)1h56'53'' (282) 49 Créer mon compte
235 22 5h36'00'' 391 KAPPELER FROMENTIN Corinne SWISS TRIATHLON FEDERATION FV2638'47'' (196)2h59'21'' (209)1h57'53'' (288) 49 Créer mon compte
236 5h36'05'' 372 STEPHANE Simon MV24349'15'' (407)3h00'18'' (218)1h46'33'' (184) 49 Créer mon compte
237 5h36'32'' 120 Laurent MONNIER 52 HALLUIN TRIATHLON MV546'07'' (373)3h01'54'' (227)1h48'33'' (202) 49 Sa course
238 5h36'58'' 489 PERDRIX Leonard CRV LYON TRIATHLON MS1539'55'' (230)3h10'28'' (281)1h46'36'' (186) 48 Créer mon compte
239 5h37'05'' 46 BOUIX Ludovic API TRI MV14742'33'' (300)3h03'43'' (241)1h50'50'' (225) 48 Créer mon compte
240 5h37'08'' 19 HENRION Thibaut MS1632'23'' (38)3h14'02'' (307)1h50'43'' (223) 48 Créer mon compte
241 5h37'09'' 321 HEAP Richard BRITISH TRIATHLON FEDERATION MV32442'39'' (302)3h14'39'' (313)1h39'52'' (121) 48 Créer mon compte
242 5h37'23'' 158 BURNOUF Joël LES LIONS TRIATHLON MV642'43'' (303)3h03'07'' (235)1h51'34'' (232) 47 Créer mon compte
243 5h38'05'' 340 BOURGEON Théodore MS1734'25'' (81)2h57'23'' (194)2h06'18'' (332) 47 Créer mon compte
244 5h38'43'' 140 Sylvain RICHARD 47 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV14833'05'' (52)2h58'51'' (204)2h06'48'' (334) 47 Sa course
245 5h38'43'' 20 PRADEL Jonathan A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS23240'08'' (236)3h16'17'' (325)1h42'19'' (151) 47 Créer mon compte
246 5h38'45'' 445 BUMAT Vincent MV14942'53'' (310)2h55'51'' (183)2h00'02'' (300) 47 Créer mon compte
247 5h38'47'' 251 PERNOUD Didier TEAM FMR MS32856'59'' (434)2h50'42'' (139)1h51'07'' (229) 46 Créer mon compte
248 5h39'32'' 397 KOZELA Pawel MS43140'04'' (233)2h50'50'' (141)2h08'40'' (341) 46 Créer mon compte
249 5h39'51'' 388 DE POLIGNAC Thierry MV24442'45'' (305)3h05'01'' (250)1h52'06'' (234) 46 Créer mon compte
250 5h40'09'' 177 SALMON Corentin MONTELIMAR TRIATHLON MS43240'55'' (255)2h56'31'' (190)2h02'44'' (317) 46 Créer mon compte
251 5h40'25'' 428 PLANCHON Brice MV15045'50'' (367)3h02'46'' (233)1h51'49'' (233) 45 Créer mon compte
252 23 5h41'01'' 348 Hélène JEUNET 45 FS441'13'' (263)3h08'17'' (270)1h51'32'' (231) 45 Sa course
253 5h41'07'' 193 HOUBRE Serge NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV32550'47'' (419)3h00'58'' (221)1h49'22'' (208) 45 Créer mon compte
254 5h41'52'' 341 BERRY Alain MV41040'06'' (235)3h12'21'' (293)1h49'26'' (209) 45 Créer mon compte
255 24 5h42'24'' 268 MONIN Héloise TRIALP MOIRANS FS443'06'' (320)3h15'48'' (322)1h43'31'' (160) 45 Créer mon compte
256 5h42'25'' 267 Sylvain PIVOT 57 TRIALP MOIRANS MV24543'26'' (332)3h15'26'' (319)1h43'33'' (161) 44 Sa course
257 5h43'34'' 302 THIREAU Francois TUVB TRIATHLON MV24646'08'' (374)3h06'12'' (263)1h51'15'' (230) 44 Créer mon compte
258 5h44'13'' 142 SANTINI Guillaume LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV15136'28'' (134)3h10'59'' (284)1h56'47'' (278) 44 Créer mon compte
259 5h44'13'' 482 DELAS Geoffroy MV24741'37'' (274)3h12'26'' (296)1h50'12'' (218) 44 Créer mon compte
260 5h44'30'' 243 SEBASTIEN Guy SPRINTER CLUB ARLESIEN MV32634'29'' (84)3h11'20'' (288)1h58'41'' (291) 43 Créer mon compte
261 5h44'37'' 42 BERGER Cyril AIX SAVOIE TRIATHLON MV15242'12'' (291)3h12'12'' (291)1h50'14'' (219) 43 Créer mon compte
262 5h45'01'' 86 ESPIARD-CIGNACO Tom COURBEVOIE TRIATHLON MV32738'28'' (186)3h14'17'' (308)1h52'17'' (236) 43 Créer mon compte
263 5h45'13'' 279 ALEXIS Florian TRIATHLON MANOSQUE MV32834'34'' (88)3h15'50'' (323)1h54'50'' (260) 43 Créer mon compte
264 5h45'29'' 257 Henri LANNUZEL 46 TOBESPORT MV41137'11'' (154)3h07'53'' (267)2h00'27'' (307) 43 Sa course
265 5h45'51'' 45 CRUIZIAT Jerome API TRI MV32938'24'' (183)3h05'08'' (251)2h02'20'' (316) 42 Créer mon compte
266 25 5h45'58'' 430 CHARLET Helene FS446'05'' (372)3h10'38'' (282)1h49'16'' (207) 42 Créer mon compte
267 26 5h46'05'' 403 LLOYD Caitlin BRITISH TRIATHLON FEDERATION FS2942'05'' (288)3h26'19'' (379)1h37'42'' (100) 42 Créer mon compte
268 5h46'20'' 359 CHARO Nicolas MS23349'04'' (405)3h03'17'' (239)1h54'00'' (253) 42 Créer mon compte
269 5h46'46'' 375 FAUVIAU Thomas MS23400'00''00'00''00'00'' 41 Créer mon compte
270 5h46'50'' 265 Alain GUIGAL 70 TOULON TRIATHLON MV33041'16'' (265)3h08'17'' (269)1h57'18'' (285) 41 Sa course
271 5h47'20'' 48 FERRIER Jean Jacques AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV33134'47'' (91)2h54'04'' (171)2h18'30'' (386) 41 Créer mon compte
272 5h47'35'' 308 DEGOBERT Patrick VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV15339'24'' (213)3h03'13'' (237)2h04'59'' (328) 41 Créer mon compte
273 5h47'39'' 451 SCHMITT Christophe MV24846'36'' (379)2h58'10'' (199)2h02'54'' (319) 41 Créer mon compte
274 5h48'59'' 400 Eric LEPRETRE 43 MV41243'10'' (324)3h13'30'' (305)1h52'21'' (237) 40 Sa course
275 5h49'33'' 159 LEMERCIER Nicolas LES LIONS TRIATHLON MV15443'30'' (334)3h09'22'' (274)1h56'42'' (277) 40 Créer mon compte
276 5h49'37'' 44 DURET Eric API TRI MV41350'08'' (414)2h55'05'' (175)2h04'25'' (322) 40 Créer mon compte
277 5h49'44'' 229 Stéphan DOULCET 37 SAINT PRIEST TRIATHLON MV24942'58'' (313)3h18'46'' (337)1h48'01'' (199) 40 Sa course
278 27 5h50'30'' 476 Jessica CHETELAT 29 TRIATHLON CLUB GENEVE FS4445'06'' (352)3h08'33'' (272)1h56'52'' (280) 39 Sa course
279 5h50'40'' 323 THOMAS Richard MS43341'12'' (262)3h12'42'' (298)1h56'47'' (279) 39 Créer mon compte
280 28 5h51'10'' 206 PERNIN Eva NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FS133'46'' (64)3h22'30'' (361)1h54'55'' (261) 39 Créer mon compte
281 29 5h51'18'' 70 MILLET Christine AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV439'26'' (215)3h20'53'' (346)1h51'00'' (226) 39 Créer mon compte
282 5h51'54'' 272 CAUPAIN Emmanuel TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV25044'02'' (342)3h07'11'' (264)2h00'43'' (309) 39 Créer mon compte
283 5h52'05'' 378 NICOT Franck MV33241'11'' (261)3h12'13'' (292)1h58'42'' (292) 38 Créer mon compte
284 5h52'09'' 367 SANDISON Euan MS23541'58'' (284)3h17'09'' (331)1h53'03'' (242) 38 Créer mon compte
285 5h52'21'' 485 DI FRANCESCO Stefano Antonio MV25142'01'' (286)3h16'28'' (327)1h53'53'' (250) 38 Créer mon compte
286 5h52'40'' 313 MEYNAND Patrick VAULX EN VELIN TRIATHLON MV33352'45'' (424)3h07'46'' (265)1h52'10'' (235) 38 Créer mon compte
287 5h53'04'' 255 SIGILLO Antoine TOBESPORT MV15541'05'' (259)3h13'00'' (300)1h59'00'' (293) 38 Créer mon compte
288 5h53'30'' 185 WAGNER Damien NAVECO BETSCHDORF MV33441'23'' (267)3h14'41'' (315)1h57'26'' (286) 37 Créer mon compte
289 5h53'37'' 389 RIVIERE Emmanuel MV25243'11'' (325)3h14'33'' (312)1h55'55'' (269) 37 Créer mon compte
290 5h53'47'' 435 PELLETIER Brice MS43450'26'' (417)3h10'45'' (283)1h52'37'' (240) 37 Créer mon compte
291 5h54'22'' 73 Mohamed ali CHAABI 37 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS43539'48'' (225)3h05'22'' (254)2h09'12'' (345) 37 Sa course
292 30 5h54'25'' 296 PARIS CADET Lison TRISPIRIDON OYONNAX FS21045'43'' (363)3h22'38'' (363)1h46'05'' (181) 36 Créer mon compte
293 31 5h54'31'' 173 HEYER Gabrielle MONT BLANC TRIATHLON FS4545'48'' (365)3h15'32'' (320)1h53'12'' (244) 36 Créer mon compte
294 5h54'47'' 43 MUGNISI Eric AIX SAVOIE TRIATHLON MV15639'38'' (220)3h02'43'' (231)2h12'27'' (358) 36 Créer mon compte
295 5h54'54'' 245 CHABAS Olivier SPRINTER CLUB ARLESIEN MV33544'16'' (345)3h13'43'' (306)1h56'56'' (283) 36 Créer mon compte
296 5h55'07'' 325 Deivy BARTEBIN 36 MS23641'19'' (266)2h56'23'' (188)2h17'25'' (380) 36 Sa course
297 5h55'07'' 233 DEGAT Fabien SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS23737'59'' (172)2h55'57'' (184)2h21'12'' (391) 35 Créer mon compte
298 5h55'31'' 40 LESPINASSE Bruno AIX SAVOIE TRIATHLON MV25300'00''00'00''00'00'' 35 Créer mon compte
299 32 5h55'39'' 303 YAU Caroline TUVB TRIATHLON FV1443'55'' (339)3h17'51'' (333)1h53'54'' (251) 35 Créer mon compte
300 5h55'41'' 262 ROUQUETTE Vincent TOBESPORT MV25444'29'' (346)3h23'19'' (367)1h47'54'' (197) 35 Créer mon compte
301 5h55'42'' 116 BRACQ Aurelien HALLUIN TRIATHLON MV15739'35'' (218)3h00'58'' (220)2h15'10'' (370) 34 Créer mon compte
302 5h55'49'' 436 PARET Emmanuel MV33642'06'' (289)3h20'22'' (343)1h53'22'' (245) 34 Créer mon compte
303 5h55'50'' 182 Thierry CHANEY 27 MYTRIBE MV33746'03'' (371)3h13'06'' (302)1h56'41'' (276) 34 Sa course
304 5h57'22'' 461 BEL Laurent MV41450'05'' (413)3h20'36'' (345)1h46'42'' (188) 34 Créer mon compte
305 5h58'47'' 437 BESSON Yves MV25540'42'' (248)3h21'54'' (357)1h56'12'' (271) 34 Créer mon compte
306 5h58'52'' 136 VIRTUOSO Florian LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS23843'04'' (318)2h58'20'' (200)2h17'30'' (382) 33 Créer mon compte
307 33 5h58'58'' 453 HATTICH Noémie FS21147'06'' (388)3h29'05'' (386)1h42'48'' (154) 33 Créer mon compte
308 5h59'40'' 227 TOUZE Jean-François SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON MV541'25'' (268)3h13'19'' (303)2h04'56'' (327) 33 Créer mon compte
309 5h59'45'' 406 MENSHCHIKOV Denis MS32942'59'' (315)3h15'07'' (318)2h01'40'' (313) 33 Créer mon compte
310 6h00'14'' 462 MONPIED Gilles MV25650'15'' (415)3h12'46'' (299)1h57'14'' (284) 32 Créer mon compte
311 6h00'20'' 331 LEZIER Fabrice MV25745'19'' (358)3h10'10'' (279)2h04'53'' (324) 32 Créer mon compte
312 6h02'54'' 247 CERVERA Jean-Michel TARAHUMARAS MURET CLUB MV25842'50'' (306)3h19'09'' (338)2h00'57'' (310) 32 Créer mon compte
313 34 6h03'36'' 344 ROSSET Annelaure FV1548'25'' (400)3h21'00'' (347)1h54'12'' (256) 32 Créer mon compte
314 6h03'38'' 91 CORNEMILLOT Guy DIJON SINGLETRACK MV33835'53'' (119)3h16'52'' (330)2h10'54'' (353) 32 Créer mon compte
315 6h03'44'' 78 Herve TREMOUILLES 29 C.R.V. LYON TRIATHLON MV25940'02'' (231)3h21'46'' (354)2h01'57'' (315) 31 Sa course
316 6h03'53'' 277 COUSIN Francois TRIATHLON MACON CLUB MV33946'51'' (381)3h21'37'' (351)1h55'27'' (266) 31 Créer mon compte
317 6h03'53'' 275 VOISOT Boris TRIATHLON MACON CLUB MV26041'52'' (281)3h21'34'' (350)2h00'27'' (308) 31 Créer mon compte
318 35 6h03'54'' 232 MAZOYER Sylvaine SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FV2746'01'' (370)3h22'46'' (365)1h55'07'' (264) 31 Créer mon compte
319 36 6h03'57'' 187 MORTZ Severine NAVECO BETSCHDORF FV1646'35'' (378)3h23'35'' (368)1h53'48'' (247) 30 Créer mon compte
320 6h03'59'' 469 PEREZ Damien MV26141'37'' (273)3h16'18'' (326)2h06'05'' (330) 30 Créer mon compte
321 37 6h04'04'' 121 Pascale MONNIER 24 HALLUIN TRIATHLON FV451'13'' (420)3h31'26'' (395)1h41'26'' (140) 30 Sa course
322 38 6h04'23'' 318 REILLER Gaëlle FS1443'34'' (335)3h19'33'' (341)2h01'17'' (312) 30 Créer mon compte
323 6h04'25'' 256 BERGER Stephane TOBESPORT MV15840'16'' (238)3h11'11'' (286)2h12'58'' (360) 30 Créer mon compte
324 6h04'26'' 366 BESSE Rémy MS23942'28'' (298)3h08'05'' (268)2h13'55'' (366) 29 Créer mon compte
325 6h04'47'' 350 HAPDEY Jocelyn MS43649'30'' (409)3h22'11'' (358)1h53'08'' (243) 29 Créer mon compte
326 6h04'51'' 124 LAMONT Eric HALLUIN TRIATHLON MV26237'52'' (167)3h12'26'' (295)2h14'33'' (368) 29 Créer mon compte
327 6h05'34'' 32 BORO Raphael AIX SAVOIE TRIATHLON MV26340'36'' (247)3h14'18'' (309)2h10'41'' (351) 29 Créer mon compte
328 6h06'15'' 407 BARTHELMES Daniel MS24046'58'' (385)3h29'01'' (385)1h50'18'' (221) 28 Créer mon compte
329 6h06'50'' 230 DONNOU Julien SAINT PRIEST TRIATHLON MS43746'53'' (383)3h12'28'' (297)2h07'29'' (336) 28 Créer mon compte
330 6h07'14'' 223 BUIRON Jean-Philippe RILLIEUX TRIATHLON MV26443'52'' (337)3h05'58'' (260)2h17'25'' (379) 28 Créer mon compte
331 39 6h07'15'' 395 NEL Martinette SWISS TRIATHLON FEDERATION FS4644'35'' (347)3h19'17'' (339)2h03'24'' (320) 28 Créer mon compte
332 6h07'19'' 338 DREAN Sebastien MV15935'55'' (120)3h23'50'' (369)2h07'35'' (337) 28 Créer mon compte
333 6h07'28'' 82 BUTYNSKI Alexandre CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS33044'47'' (349)3h21'01'' (348)2h01'41'' (314) 27 Créer mon compte
334 6h07'42'' 342 REYDELLET Pascal MV26538'13'' (178)3h11'11'' (287)2h18'19'' (385) 27 Créer mon compte
335 6h07'53'' 57 Jacky DUROCHER 23 ASPTT TRIATHLON ORLEANS MV41545'46'' (364)3h21'50'' (355)2h00'18'' (305) 27 Sa course
336 6h07'57'' 190 CHEHERE David NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV16041'45'' (278)3h44'37'' (416)1h41'36'' (145) 27 Créer mon compte
337 6h08'32'' 353 NEVILLE Jonathan MS24142'58'' (314)3h20'28'' (344)2h05'07'' (329) 26 Créer mon compte
338 40 6h08'49'' 204 CLEMENT Virginie NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FS4740'20'' (240)3h28'10'' (384)2h00'20'' (306) 26 Créer mon compte
339 6h09'18'' 452 EYMARD Brice MS43856'22'' (433)3h31'29'' (396)1h41'27'' (141) 26 Créer mon compte
340 41 6h09'23'' 434 JUNGO Joleen FS21241'14'' (264)3h21'41'' (352)2h06'30'' (333) 26 Créer mon compte
341 42 6h09'44'' 478 HAEFLIGER Myriam SWISS TRIATHLON FEDERATION FV2839'29'' (216)3h21'29'' (349)2h08'47'' (343) 26 Créer mon compte
342 43 6h10'23'' 148 PERRET Laurence LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FV448'20'' (397)3h27'58'' (381)1h54'06'' (254) 25 Créer mon compte
343 44 6h10'31'' 322 LASSERRE Sandrine FS340'32'' (243)3h16'13'' (324)2h13'47'' (364) 25 Créer mon compte
344 6h11'33'' 171 ADE Gregory MEUDON TRIATHLON MV26647'12'' (390)3h19'28'' (340)2h04'54'' (326) 25 Créer mon compte
345 6h11'48'' 356 BOUZOL Luc MV41648'12'' (395)3h34'41'' (405)1h48'56'' (204) 25 Créer mon compte
346 6h12'09'' 71 IMBERT Jean Francois AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV5452'34'' (422)3h22'45'' (364)1h56'52'' (281) 24 Créer mon compte
347 6h12'38'' 122 VANDENHENDE Benoit HALLUIN TRIATHLON MV26739'14'' (209)3h11'01'' (285)2h22'23'' (394) 24 Créer mon compte
348 6h12'41'' 411 DANEL Foucaud MS1845'23'' (360)3h17'18'' (332)2h10'01'' (350) 24 Créer mon compte
349 6h12'43'' 354 Frederic VAZEILLES 24 MV26847'46'' (393)3h15'44'' (321)2h09'13'' (346) 24 Sa course
350 6h13'24'' 343 LELARGE Guillaume MV26946'24'' (377)3h48'18'' (422)1h38'43'' (111) 24 Créer mon compte
351 6h13'29'' 458 HEGER Frédéric SWISS TRIATHLON FEDERATION MV27041'44'' (277)3h23'51'' (370)2h07'56'' (338) 23 Créer mon compte
352 6h13'32'' 334 GIRAUD Olivier MV41742'21'' (294)3h14'39'' (314)2h16'33'' (373) 23 Créer mon compte
353 6h13'39'' 154 Jean philippe OLLION 23 LES LIONS TRIATHLON MV41845'35'' (362)3h18'12'' (334)2h09'52'' (349) 23 Sa course
354 6h15'53'' 249 REYDELLET Olivier TEAM FMR MV27143'16'' (329)3h32'29'' (400)2h00'09'' (302) 23 Créer mon compte
355 6h15'54'' 315 PASTUREL Vincent VENDOME TRIATHLON MS24243'12'' (326)3h21'44'' (353)2h10'58'' (355) 23 Créer mon compte
356 45 6h16'04'' 240 CORNALI Florine SIX FOURS TRIATHLON FS3437'55'' (170)3h37'56'' (411)2h00'14'' (304) 22 Créer mon compte
357 6h16'17'' 198 MULLER Christophe NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV34045'04'' (351)3h06'01'' (261)2h25'13'' (396) 22 Créer mon compte
358 6h16'58'' 203 BADOUX Jonathan NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS33143'09'' (323)3h22'18'' (359)2h11'33'' (357) 22 Créer mon compte
359 46 6h17'08'' 94 SAVOYINI Helene EMBRUN TRIATHLON CLUB FV2948'51'' (402)3h33'17'' (402)1h55'01'' (262) 22 Créer mon compte
360 6h19'03'' 134 CORNET Philippe LEMPDES 63 TRIATHLON MV27242'20'' (293)3h23'13'' (366)2h13'31'' (362) 21 Créer mon compte
361 6h19'51'' 316 MARTEL Jean Francois WILD TEAM TRIATHLON MV34145'57'' (369)3h25'08'' (376)2h08'47'' (342) 21 Créer mon compte
362 6h20'27'' 347 JEUNET Julien MV27345'51'' (368)3h40'13'' (414)1h54'24'' (259) 21 Créer mon compte
363 6h21'14'' 259 PRADEL Laurent TOBESPORT MV27448'56'' (404)3h45'30'' (418)1h46'49'' (189) 21 Créer mon compte
364 47 6h21'17'' 149 ORLANDO Marie Claire LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FV4448'14'' (396)3h28'10'' (383)2h04'54'' (325) 21 Créer mon compte
365 6h22'59'' 288 SAUVAGE Aime TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV5554'47'' (429)3h24'10'' (371)2h04'03'' (321) 20 Créer mon compte
366 6h24'42'' 393 Sébastien LAFFRICAIN 20 MV16145'27'' (361)3h22'22'' (360)2h16'54'' (374) 20 Sa course
367 6h24'50'' 69 Cedrik MAZERAN 20 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV16240'53'' (254)3h25'08'' (377)2h18'51'' (387) 20 Sa course
368 6h25'03'' 87 CARROZ Jean Luc CRAPONNE TRIATHLON MV5642'38'' (301)3h16'43'' (328)2h25'44'' (397) 20 Créer mon compte
369 6h25'55'' 276 BERGER Thierry TRIATHLON MACON CLUB MV41945'08'' (353)3h31'13'' (392)2h09'35'' (348) 19 Créer mon compte
370 6h25'58'' 454 JOUVE Vincent MV16351'48'' (421)3h16'46'' (329)2h17'26'' (381) 19 Créer mon compte
371 6h26'14'' 472 FOURNIER Vincent MV42046'51'' (382)3h30'11'' (389)2h09'13'' (347) 19 Créer mon compte
372 6h26'28'' 394 HAPDEY Richard MS43944'38'' (348)3h45'58'' (419)1h55'53'' (268) 19 Créer mon compte
373 6h27'05'' 298 ROUSSET Nicolas TRISPIRIDON OYONNAX MS24343'49'' (336)3h29'06'' (387)2h14'11'' (367) 19 Créer mon compte
374 6h27'14'' 192 DOUCHIN-BOIVIN Stephane NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV27540'36'' (246)3h13'04'' (301)2h33'35'' (403) 18 Créer mon compte
375 6h27'41'' 309 MOULIN Olivier VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV27639'12'' (208)3h24'16'' (372)2h24'14'' (395) 18 Créer mon compte
376 6h27'41'' 307 RENARD Pierre VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV34241'48'' (279)3h18'42'' (336)2h27'12'' (400) 18 Créer mon compte
377 6h27'45'' 339 BOURGEON Leopold MS24435'40'' (114)3h18'26'' (335)2h33'39'' (404) 18 Créer mon compte
378 6h27'47'' 330 LAISNEY Marc MV27745'50'' (366)3h28'07'' (382)2h13'51'' (365) 17 Créer mon compte
379 48 6h27'59'' 214 VAUDRY Sandrine OXYGENE PSA FV21044'55'' (350)3h30'18'' (391)2h12'47'' (359) 17 Créer mon compte
380 6h28'11'' 104 LE MOING Christophe GUC TRIATHLON MV34333'34'' (59)3h38'29'' (412)2h16'09'' (372) 17 Créer mon compte
381 6h28'29'' 51 PARADIS Bertrand AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV42100'00''00'00''00'00'' 17 Créer mon compte
382 6h28'41'' 274 CHILD Guillaume TRIATHLON MACON CLUB MV27841'52'' (280)3h29'43'' (388)2h17'07'' (377) 17 Créer mon compte
383 6h30'03'' 169 DROGUE Sebastien MACH 3 TRIATHLON MV16442'53'' (308)3h27'16'' (380)2h19'55'' (388) 16 Créer mon compte
384 6h32'44'' 398 Etienne PINEL 16 MV16549'49'' (411)3h31'59'' (399)2h10'57'' (354) 16 Sa course
385 6h33'33'' 215 Matthieu COMPÉRAT 16 PARIS SPORT CLUB MS33239'20'' (212)3h33'08'' (401)2h21'06'' (390) 16 Sa course
386 6h33'35'' 468 BOUZOL Paul MS33342'56'' (312)3h24'23'' (373)2h26'17'' (399) 16 Créer mon compte
387 49 6h33'52'' 483 CALLER Stephanie FS3541'29'' (269)3h39'06'' (413)2h13'18'' (361) 15 Créer mon compte
388 6h34'44'' 218 BUTYNSKI Eric PONT AUDEMER TRIATHLON MV42246'09'' (375)3h37'48'' (410)2h10'48'' (352) 15 Créer mon compte
389 50 6h34'54'' 418 CHAUMONT Jean Christophe FV21149'37'' (410)3h31'39'' (397)2h13'39'' (363) 15 Créer mon compte
390 6h35'45'' 328 BERTINI Claude MV42358'38'' (436)3h20'12'' (342)2h16'56'' (375) 15 Créer mon compte
391 6h35'45'' 118 GRYSON Rudy HALLUIN TRIATHLON MV34444'04'' (343)3h31'14'' (394)2h20'28'' (389) 15 Créer mon compte
392 51 6h36'36'' 196 KLEIN Caroline NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON FV21244'00'' (340)3h35'03'' (407)2h17'34'' (383) 14 Créer mon compte
393 52 6h39'08'' 197 BOUBEL Sandra NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON FV1745'20'' (359)3h45'12'' (417)2h08'37'' (340) 14 Créer mon compte
394 6h40'01'' 137 Jean-marc CHAUDEUR 18 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV5753'00'' (425)3h24'42'' (375)2h22'20'' (392) 14 Sa course
395 6h40'01'' 135 VAUTH Jean Francois LEMPDES 63 TRIATHLON MV27947'39'' (392)3h34'48'' (406)2h17'35'' (384) 14 Créer mon compte
396 6h40'31'' 88 LEOST Vincent DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV16643'03'' (317)3h35'10'' (408)2h22'20'' (393) 13 Créer mon compte
397 6h42'45'' 189 ROLLAND Mickael NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV16746'54'' (384)3h47'34'' (421)2h08'18'' (339) 13 Créer mon compte
398 6h43'24'' 235 MAY Bertrand SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MS4401h04'26'' (440)3h34'11'' (404)2h04'48'' (323) 13 Créer mon compte
399 53 6h46'44'' 426 POESY Camille FS21354'00'' (427)3h58'38'' (429)1h54'07'' (255) 13 Créer mon compte
400 6h47'50'' 320 BRUN Jean-Yves MV650'33'' (418)3h31'13'' (393)2h26'06'' (398) 13 Créer mon compte
401 6h48'29'' 252 VASSEUR Guy TEAM SAMARA MV581h06'42'' (442)3h24'28'' (374)2h17'20'' (378) 12 Créer mon compte
402 6h49'11'' 337 BRIANCEAU Matthieu MS2451h06'08'' (441)3h31'48'' (398)2h11'16'' (356) 12 Créer mon compte
403 6h50'20'' 427 Xavier DESPRINGRE 12 MV4241h06'49'' (443)3h46'03'' (420)1h57'29'' (287) 12 Sa course
404 6h50'40'' 319 JOSSERAND Alexandre MS44148'54'' (403)3h33'31'' (403)2h28'17'' (401) 12 Créer mon compte
405 54 6h53'33'' 380 Claire DUHAMEL 11 FS21458'25'' (435)3h56'04'' (425)1h59'06'' (295) 11 Sa course
406 6h55'49'' 271 BESSE François TRIATHLON 91 MV34538'34'' (190)3h25'57'' (378)2h51'19'' (407) 11 Créer mon compte
407 55 7h05'09'' 376 WOLOWNIK Melinda USA TRIATHLON FV1852'38'' (423)3h56'40'' (426)2h15'52'' (371) 11 Créer mon compte
408 56 7h07'28'' 432 BASILE Stéphanie FV21354'46'' (428)3h58'00'' (427)2h14'43'' (369) 11 Créer mon compte
409 7h16'17'' 414 ATTALI Gavriel MS3341h01'12'' (437)3h58'02'' (428)2h17'03'' (376) 11 Créer mon compte
410 7h21'03'' 422 NOEL Thomas MV16850'02'' (412)3h51'35'' (424)2h39'28'' (405) 10 Créer mon compte
411 57 7h27'46'' 355 DALLMANN Charlotte WILD TEAM TRIATHLON FS21555'40'' (432)4h01'30'' (430)2h30'37'' (402) 10 Créer mon compte
412 58 7h37'13'' 329 HENRY Sylvie FV4553'08'' (426)4h02'52'' (431)2h41'14'' (406) 10 Créer mon compte
00'00'' 300 DUPORTAL Marie Sarah TRYSSINGEAUX FS130'16'' (11)2h57'37'' (196)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 248 MATHELIN Deborah TARARE TRIATHLON FS348'22'' (398)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 349 HAPDEY Maureen FS41h03'42'' (438)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 89 LEOST Aurelia DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU FV147'56'' (394)3h30'16'' (390)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 119 VEREIN Annick HALLUIN TRIATHLON FV341'41'' (275)3h42'47'' (415)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 2 Baptiste NEVEU 214 CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MS126'20'' (2)3h51'04'' (423)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 475 THOMAS Even MS137'32'' (162)2h34'36'' (39)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 168 Frédéric MUNCK 76 LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS238'45'' (194)3h01'42'' (226)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 332 ROGAL David MS237'08'' (153)2h50'12'' (134)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 226 Matthieu CATELAIN 83 ROUEN TRIATHLON MS234'14'' (75)2h44'14'' (91)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 7 Enzo FICHEUX 153 US PALAISEAU TRIATHLON MS232'31'' (43)2h20'53'' (3)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 401 NAULEAU Nicolas MS340'47'' (253)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 381 DUCHANOY Aurélien MS346'59'' (386)3h21'52'' (356)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 374 JEANSON Florent MS350'23'' (416)3h12'22'' (294)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 58 LAUDET Jean Baptiste ASSP TRIATHLON 69 MS328'33'' (8)2h41'11'' (69)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 54 HUGAIN Nicolas ASPH TRIATHLON MS434'57'' (96)2h52'18'' (158)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 181 Renaud LARCHER 109 MSA TRIATHLON MS436'47'' (140)2h29'45'' (24)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 163 PLANCHET Emmanuel LES MILLE PATTES TRIATHLON MV135'05'' (99)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 176 Jeremy MASSON 87 MONTELIMAR TRIATHLON MV133'53'' (69)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 440 GEAY Ludovic MV145'18'' (357)3h22'35'' (362)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 100 MARTIN Mehdi GRESIVAUDAN TRIATHLON MV238'16'' (179)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 141 LEFEVRE Damien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV230'45'' (18)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 473 POUDRE Antoine MV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 61 MAUCELI Laurent ASVEL TRIATHLON MV238'24'' (184)3h35'42'' (409)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 217 Thierry ANDRE POISSY TRIATHLON MV242'26'' (296)3h09'58'' (278)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 47 MILLET Vincent API TRI MV243'05'' (319)3h09'56'' (277)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 446 Yves BELLINI 50 SWISS TRIATHLON FEDERATION MV236'46'' (139)3h04'51'' (248)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 351 CHERY Sebastien MV241'35'' (271)3h02'25'' (229)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 392 FROMENTIN Marc SWISS TRIATHLON FEDERATION MV232'42'' (47)2h45'59'' (104)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 93 KERNIN Pierre Yves DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV235'41'' (115)2h38'57'' (58)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 379 GONNET Gilles MV31h04'07'' (439)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 194 BUCHI Bernard NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MV349'22'' (408)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 431 FERROUX Franck MV349'14'' (406)4h22'32'' (432)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 219 RISSOUANT Marc PUBLIER TRIATHLON MV440'30'' (242)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 442 FRECHET Eric SWISS TRIATHLON FEDERATION MV436'06'' (128)3h05'21'' (253)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 326 Guy-rené JOSSELIN 17 MV540'33'' (244)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 72 MONTJALLARD Patrick AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV61h15'53'' (444)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 156 ROL Christian LES LIONS TRIATHLON MV742'03'' (287)3h14'58'' (316)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 464 BOUCHACOURT Romain MS200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 117 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON MV100'00''00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 447 JANVIER Stéphane MV100'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 80 HUGOT Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 467 REYSZ Thierry MV200'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 144 FONTAINE Richard LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV300'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.