Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du TriatBreizh 2016

dimanche 24 juillet 2016

285 classés

Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP Les courses
"1 4h06'17'' 2 SUDRIE SYLVAIN SARDINES MARSEILLE TRIATHLON MSE "1 23'48'' "1 2h17'11'' "1 "1 1h25'19'' "7
"2 4h10'49'' 4 Guillaume BELGY TCG 79 PARTHENAY MSE "2 28'00'' "10 2h18'45'' "2 "2 1h24'06'' "6 Sa course
"3 4h16'46'' 103 Pierre André ANIZAN MACH3 TRIATHLON MSE "3 28'46'' "16 2h24'39'' "4 "5 1h23'21'' "5 Sa course
"4 4h18'44'' 193 William MENNESSON STADE FRANCAIS TRIATHLON MSE "4 26'50'' "4 2h24'53'' "6 "3 1h27'03'' "12 Sa course
"5 4h24'11'' 324 THOMAS GAZZERA LEUCÉMIE ESPOIR TRIATHLON MSE "5 28'25'' "12 2h24'20'' "3 "4 1h31'27'' "17 Sa course
"6 4h24'12'' 243 COURTEILLE RÉGIS MAT72 MSE "6 34'06'' "84 2h24'46'' "5 "10 1h25'21'' "8
"7 4h24'37'' 82 Damien LANDON ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MSE "7 27'03'' "6 2h31'45'' "23 "8 1h25'50'' "10 Sa course
"8 4h26'18'' 32 Ewen THOMAS CNC TRIATHLON MSE "8 00'00'' 00'00'' 1h20'44'' "2 Sa course
"9 4h28'18'' 35 Julian DAVID BREST TRIATHLON MSE "9 31'43'' "36 2h29'55'' "15 "20 1h26'41'' "11 Sa course
"10 4h29'46'' 244 HOUANARD STEVE MSE "10 30'01'' "22 2h26'12'' "8 "7 1h33'34'' "25
"11 4h30'11'' 157 Mickaël LE THEON SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE "11 36'25'' "135 2h30'53'' "18 "37 1h22'54'' "3 Sa course
"12 4h30'18'' 287 CLAEYSSEN ADRIEN BREST TRIATHLON MSE "12 33'58'' "80 2h27'17'' "9 "18 1h29'03'' "14
"13 4h30'45'' 296 LE GOFF GILLES LANDERNEAU TRIATHLON MVE "1 31'11'' "28 2h28'16'' "11 "11 1h31'19'' "16
"14 4h31'01'' 3 Nathan DORTMANN STARFISH FITNESS MSE "13 28'13'' "11 2h31'45'' "22 "13 1h31'04'' "15 Sa course
"15 4h31'25'' 218 MAXIME GRENEU RENNES TRIATHLON MSE "14 27'32'' "8 2h28'27'' "12 "6 1h35'27'' "31
"16 4h33'54'' 163 CARLE BAPTISTE MSE "15 34'06'' "83 2h31'21'' "19 "28 1h28'28'' "13
"17 4h35'59'' 202 Adrien BRANCHEREAU DROMAD'ERDRE MSE "16 35'30'' "112 2h25'58'' "7 "19 1h34'31'' "30 Sa course
"18 4h36'32'' 69 PRUVOT CORENTIN CONCARNEAU TRIATHLON MSE "17 33'24'' "59 2h31'37'' "21 "22 1h31'32'' "18
"19 4h37'09'' 44 hugo PENGUILLY BREST TRIATHLON MSE "18 30'30'' "25 2h40'53'' "69 "49 1h25'46'' "9 Sa course
"20 4h37'16'' 290 ELEOUET JULIAN ASTRE CREILLOIS MSE "19 28'34'' "15 2h36'52'' "51 "27 1h31'51'' "19
"21 4h37'43'' 92 Yohann ESVAN TRIATHLE VANNES MSE "20 32'33'' "48 2h32'40'' "26 "25 1h32'30'' "23 Sa course
"22 4h38'02'' 225 Olivier MADDENS AS MONACO TRIATHLON MVE "2 27'32'' "9 2h32'47'' "28 "14 1h37'44'' "41 Sa course
"23 4h38'05'' 304 DALLA SANTA RENAUD HENNEBONT TRIATHLON MVE "3 30'07'' "23 2h30'43'' "16 "16 1h37'15'' "39
"24 4h40'00'' 68 MALLET SEBASTIEN LMA TRI 45 MSE "21 31'28'' "33 2h36'34'' "48 "40 1h31'59'' "20
"25 4h41'02'' 107 Rémi LOUVEL TEAM CHARENTES MSE "22 31'20'' "30 2h29'53'' "14 "17 1h39'49'' "52 Sa course
"26 4h41'48'' 79 YANN ANDRE TRIATLHON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MSE "23 34'26'' "89 2h30'47'' "17 "24 1h36'36'' "35 Sa course
"27 4h43'25'' 89 AMPOULIE YANNICK VAL DE REUIL TRIATHLON MSE "24 33'38'' "67 2h31'46'' "24 "26 1h38'02'' "43
"28 4h43'46'' 45 BIGNONEAU THOMAS SNT MSE "25 30'55'' "27 2h27'56'' "10 "9 1h44'56'' "85
"29 4h44'04'' 245 LUDOVIC COLLET MAT72 MSE "26 33'47'' "74 2h33'57'' "35 "39 1h36'20'' "34 Sa course
"30 4h44'18'' 206 FROMENTOUX OLIVIER BREST TRIATHLON MVE "4 31'54'' "37 2h40'16'' "67 "54 1h32'10'' "21
"31 4h44'21'' 55 Denny QUELIER TCG 79 PARTHENAY MVE "5 30'21'' "24 2h37'47'' "56 "41 1h36'15'' "33 Sa course
"32 4h44'26'' 259 Arnaud LE JAN MORLAIX TRIATHLON MVE "6 30'36'' "26 2h29'20'' "13 "12 1h44'31'' "81 Sa course
"33 4h44'51'' 160 MASUE ROMAIN BREST TRIATHLON MSE "27 33'57'' "79 2h32'18'' "25 "32 1h38'37'' "46
"34 4h45'45'' 190 Emmanuel AVRIL STADE FRANCAIS MSE "28 34'52'' "97 2h31'29'' "20 "33 1h39'25'' "51 Sa course
"35 4h46'16'' 9 FRUGER YANN OLIVIER CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MSE "29 32'13'' "46 2h37'06'' "53 "45 1h36'58'' "37
"36 4h46'42'' 129 LESOURD FRANCOIS MVE "7 32'44'' "51 2h33'59'' "36 "36 1h40'01'' "54
"37 4h46'52'' 53 MICHEL DOMINIQUE S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE "8 33'40'' "70 2h34'29'' "39 "42 1h38'45'' "47
"38 4h47'10'' 320 TENCÉ DAVID TCV VAL MVE "9 32'05'' "45 2h33'43'' "33 "30 1h41'24'' "61
"39 4h47'26'' 52 THIEFFRY ADRIEN LILLE TRIATHLON MSE "30 26'14'' "3 2h39'51'' "66 "31 1h41'22'' "60
"40 4h47'32'' 233 HENO THOMAS PAYS D AURAY TRIATHLON MSE "31 28'53'' "18 2h34'57'' "40 "21 1h43'42'' "75
"41 "1 4h48'23'' 306 JOANNE DUVAL TRIATHLON COTE D'AMOUR FSE "1 32'43'' "50 2h33'02'' "30 "29 1h42'39'' "67 Sa course
"42 4h50'22'' 78 SENOTIER KEVIN VA TRI MSE "32 25'56'' "2 2h40'35'' "68 "35 1h43'53'' "78
"43 4h50'48'' 136 hugo ALTMEYER MSE "33 48'40'' "271 2h38'55'' "60 "134 1h23'13'' "4 Sa course
"44 4h51'05'' 123 SANSON GABRIEL MSE "34 34'14'' "87 2h38'58'' "62 "62 1h37'54'' "42
"45 4h51'11'' 234 LANGLO FRANCK MVE "10 34'18'' "88 2h42'53'' "75 "74 1h34'02'' "28
"46 4h51'50'' 254 PIVETEAU SÉBASTIEN CHANTONNAY TRIATHLON MVE "11 36'16'' "131 2h34'00'' "37 "47 1h41'36'' "62
"47 4h52'36'' 176 RICCI MARC MSE "35 37'49'' "161 2h38'05'' "57 "69 1h36'43'' "36
"48 4h52'41'' 232 HERMANT LAURENT ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE "12 34'29'' "91 2h44'31'' "88 "83 1h33'42'' "27
"49 4h53'27'' 255 SAVARY ARNAUD CHOLET TRI MSE "36 33'41'' "72 2h39'06'' "64 "59 1h40'42'' "57
"50 4h53'39'' 184 Aurélien DARTHEVEL SAS TRI 37 MSE "37 32'01'' "43 2h38'07'' "58 "46 1h43'32'' "74 Sa course
"51 4h54'18'' 235 JOURDREN STÉPHANE ARSUDLAC MSE "38 38'39'' "179 2h37'14'' "54 "68 1h38'25'' "45
"52 4h54'32'' 328 LAMARRE CYRILLE TRIATHLON BIGOUDEN MVE "13 29'06'' "20 2h42'56'' "77 "52 1h42'32'' "64
"53 4h55'05'' 309 JIQUELLO ERIC TEAM FOR TRI MSE "39 33'13'' "56 2h33'18'' "32 "34 1h48'35'' "109
"54 4h55'08'' 183 CHRISTIAN CLEMENT TRI VELOCE ST SEBASTIEN MVE "14 32'47'' "52 2h39'04'' "63 "51 1h43'18'' "72 Sa course
"55 4h55'37'' 104 BERNARD JEAN RENÉ DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON MVE "15 35'56'' "122 2h47'17'' "106 "104 1h32'25'' "22
"56 4h56'25'' 151 LEFÈVRE ROMAIN VÉRON TRIATHLON MSE "40 36'52'' "146 2h34'08'' "38 "48 1h45'26'' "89
"57 4h57'21'' 311 LECUREUIL CYRILLE ERNÉE TRIATHLON MSE "41 36'32'' "140 2h35'11'' "41 "50 1h45'38'' "92
"58 4h57'23'' 180 MICKAEL RONEY POMPIERS DE BORDEAUX MSE "42 33'04'' "54 2h45'33'' "95 "79 1h38'47'' "48
"59 4h58'00'' 134 Julien LE GOIC TRI VÉLOCE SAINT SEBASTIEN MSE "43 37'14'' "155 2h35'50'' "45 "61 1h44'56'' "84 Sa course
"60 4h58'20'' 43 Guillaume DUVAL MSE "44 40'07'' "214 2h32'44'' "27 "60 1h45'31'' "91 Sa course
"61 4h58'32'' 150 MALABOEUF SYLVERE TRIATH CLUB ROYANNAIS MVE "16 33'36'' "65 2h42'24'' "74 "70 1h42'34'' "65
"62 4h58'34'' 77 LYONS DENNIS MVE "17 35'54'' "119 2h48'32'' "117 "110 1h34'09'' "29
"63 4h59'28'' 314 POIRIER PIERRICK ERNENNE TRIATHLON MVE "18 33'42'' "73 2h38'48'' "59 "56 1h46'59'' "98
"64 4h59'37'' 74 NICOLAS ALBERT TOBESPORT MSE "45 33'31'' "61 2h42'54'' "76 "72 1h43'13'' "71
"65 5h00'00'' 144 BIDEAU DAVID TOBESPORT MSE "46 35'52'' "117 2h43'40'' "82 "86 1h40'29'' "56
"66 5h00'13'' 76 HAMEAU OLIVIER TRI SOCIAL CLUB MSE "47 31'59'' "40 2h37'15'' "55 "44 1h50'59'' "122
"67 5h00'14'' 262 BLANCHET MICKAEL AS GIEN TRIATHLON MSE "48 38'43'' "180 2h44'01'' "84 "101 1h37'30'' "40
"68 5h00'36'' 116 MICKAËL HILLAIREAU TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MSE "49 38'25'' "170 2h36'59'' "52 "66 1h45'13'' "87 Sa course
"69 5h00'51'' 327 PILLET ALEXIS MEUDON TRIATHLON MSE "50 39'25'' "201 2h45'30'' "92 "113 1h35'58'' "32
"70 5h00'56'' 156 LAURENT MATHIEU WILD TEAM TRIATHLON MSE "51 36'58'' "149 2h43'16'' "79 "94 1h40'43'' "58
"71 5h01'16'' 62 LE MIGNON PIERRE YVES USA TRIATHLON MSE "52 35'55'' "121 2h36'08'' "46 "53 1h49'14'' "113
"72 5h01'43'' 108 GODEST DAVID BROCÉLIANDE TRIATHLON MVE "19 33'52'' "77 2h43'42'' "83 "75 1h44'09'' "79
"73 5h01'43'' 260 LEGENDRE PIERRE BROCELIANDE TRIATHLON MSE "53 44'12'' "252 2h44'07'' "85 "140 1h33'25'' "24
"74 5h02'00'' 8 PIERRE-FRANÇOIS LE TOQUIN TRIATHLE VANNES MVE "20 33'35'' "64 2h45'32'' "93 "84 1h42'53'' "69
"75 5h02'08'' 6 ALBLOIS GÉRARD SAM TRIATHLON RAID MVE "21 33'34'' "63 2h45'17'' "90 "81 1h43'18'' "73
"76 5h02'44'' 205 BERLY STÉPHANE SÉLÉSTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON MSE "54 36'39'' "144 2h35'49'' "44 "55 1h50'17'' "118
"77 5h02'51'' 182 BROSSOLLET PAUL MVE "22 33'13'' "55 2h44'27'' "86 "77 1h45'13'' "88
"78 5h02'58'' 140 TALON ALEXANDRE TOBESPORT MSE "55 32'00'' "41 2h36'49'' "50 "43 1h54'10'' "141
"79 5h03'24'' 299 JOLY JULIEN RENNES TRIATLHLON MSE "56 36'05'' "125 2h47'17'' "107 "106 1h40'03'' "55
"80 5h03'44'' 312 Fabien LETORT ST GREGOIRE TRIATHLON MSE "57 33'39'' "69 2h38'57'' "61 "57 1h51'09'' "124 Sa course
"81 "2 5h04'04'' 12 Elodie DAVY DROMAD'ERDRE FSE "2 35'13'' "108 2h46'22'' "100 "97 1h42'29'' "63 Sa course
"82 5h04'26'' 106 CLERMONT DOMINIQUE ECBT MVE "23 49'50'' "278 2h35'38'' "42 "116 1h38'59'' "49
"83 5h05'33'' 236 GOURMAUD THOMAS WILD TEAM TRIATHLON MSE "58 38'06'' "165 2h41'59'' "72 "92 1h45'29'' "90
"84 5h05'36'' 7 LE MAGUER NICOLAS MSE "59 41'52'' "235 2h44'31'' "89 "122 1h39'14'' "50
"85 5h05'41'' 222 PLOUZENNEC VINCENT TRIATHLON BIGOUDEN MVE "24 36'17'' "132 2h55'43'' "158 "157 1h33'42'' "26
"86 5h06'01'' 119 JAECKERT FRÉDÉRIC SAS TRIATHLON MVE "25 31'23'' "32 2h42'09'' "73 "63 1h52'30'' "133
"87 5h06'29'' 275 BOYER TRISTAN BREST MSE "60 31'14'' "29 2h36'12'' "47 "38 1h59'04'' "174
"88 5h06'30'' 273 LE GUEN MATHIEU MSE "61 39'24'' "200 2h43'19'' "80 "100 1h43'47'' "76
"89 5h07'04'' 97 METAYER REGIS ST-BRIEUC TRIATHLON MVE "26 31'57'' "39 2h33'15'' "31 "23 2h01'53'' "192
"90 5h07'36'' 289 DASSÉ KEVIN SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MSE "62 32'36'' "49 2h47'00'' "104 "87 1h48'01'' "100
"91 5h07'41'' 253 QUIVIGER MAXIME TEAM LANDI TRIATHLON MSE "63 38'10'' "167 2h48'46'' "118 "128 1h40'46'' "59
"92 5h07'53'' 63 BIENASSIS JEAN BAPTISTE LEUCÉMIE ESPOIR TRIATHLON MVE "27 33'02'' "53 2h43'08'' "78 "71 1h51'44'' "128
"93 5h07'55'' 239 ROBIC MAËL BREST TRIATHLON MSE "64 26'57'' "5 2h33'47'' "34 "15 2h07'12'' "226
"94 5h07'56'' 282 VASSEUR BRUNO CORMARIS TRIATHLON MVE "28 36'53'' "147 2h46'02'' "99 "103 1h45'02'' "86
"95 5h09'15'' 293 DESRUES DAVID VAL DE REUIL TRIATHLON MVE "29 34'56'' "99 2h41'53'' "71 "73 1h52'27'' "132
"96 5h09'39'' 93 LE PIPEC MATHIEU ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MSE "65 33'14'' "57 2h45'25'' "91 "80 1h51'01'' "123
"97 5h09'41'' 155 SACCHI CYRIL RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MVE "30 31'38'' "34 2h45'56'' "96 "76 1h52'08'' "129
"98 5h10'20'' 66 DUVAL AYMERIC MSE "66 33'33'' "62 2h53'37'' "148 "130 1h43'11'' "70
"99 5h10'37'' 301 BURBAN CHARLES PAYS D'AURAY TRIATHLON MSE "67 38'51'' "182 2h41'03'' "70 "91 1h50'45'' "121
"100 5h10'55'' 128 APTER MICHAEL STADE FRANCAIS MSE "68 33'37'' "66 2h48'50'' "119 "98 1h48'29'' "108
"101 5h11'45'' 265 PATRICE CAUDAN MVE "31 37'03'' "151 2h35'38'' "43 "58 1h59'05'' "175
"102 5h11'47'' 195 BERNIER PIERRICK TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MVE "32 38'12'' "168 2h49'22'' "123 "133 1h44'14'' "80
"103 "3 5h11'50'' 10 KOLL CAROLINE FVE "1 31'55'' "38 2h59'56'' "186 "156 1h39'59'' "53
"104 5h11'54'' 224 LE MAOUT FABRICE TRIATHLON BIGOUDEN MVE "33 38'56'' "187 2h39'32'' "65 "78 1h53'26'' "139
"105 5h12'18'' 117 CORNET GILLES LANGOGNE TRIATHLON MVE "34 35'24'' "110 2h52'03'' "139 "132 1h44'51'' "83
"106 5h12'21'' 308 JANNELLO CYRIL PAYS AURAY TRIATHLON MSE "69 45'02'' "256 2h48'57'' "121 "167 1h38'23'' "44
"107 5h12'23'' 192 SOYER LAURENT LA ROCHELLE TRIATHLON MVE "35 35'50'' "116 2h48'25'' "116 "108 1h48'09'' "102
"108 5h12'44'' 42 BADET NICOLAS ST GREGOIRE TRIATHLON MSE "70 28'33'' "14 2h47'03'' "105 "67 1h57'09'' "163
"109 5h13'01'' 220 PREVOST PASCAL TRIVELOCE MVE "36 34'00'' "81 2h52'36'' "142 "123 1h46'26'' "97
"110 5h13'23'' 268 YANN LE QUEAU USA TRIATHLON CCEG MSE "71 41'17'' "230 2h32'53'' "29 "64 1h59'14'' "177
"111 5h13'29'' 198 Thierry MAHE TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MVE "37 34'40'' "93 2h48'11'' "115 "102 1h50'39'' "120 Sa course
"112 5h14'12'' 208 LAVIALLE MATHIEU MIRAMONT TRIATHLON MSE "72 36'06'' "126 2h43'38'' "81 "89 1h54'28'' "148
"113 "4 5h14'32'' 14 YEDIKARDACHIAN CLAUDINE ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE FVE "2 32'01'' "42 2h53'45'' "150 "118 1h48'48'' "111
"114 5h14'41'' 130 VALETTE JULIEN USAT MSE "73 33'49'' "75 2h55'09'' "155 "144 1h45'45'' "93
"115 5h15'02'' 98 DEULIN FRANCK VALENCIENNES MVE "38 28'26'' "13 2h50'25'' "129 "82 1h56'13'' "155
"116 5h15'36'' 288 BARBOTEAU ARNAUD AUCUN MSE "74 34'46'' "96 2h52'02'' "138 "126 1h48'49'' "112
"117 5h15'55'' 300 LE RAY LUDOVIC QUIBERON TRIATHLON MVE "39 35'09'' "105 2h52'42'' "143 "136 1h48'05'' "101
"118 "5 5h16'31'' 319 TENCÉ CAROLINE TCV VAL FSE "3 41'46'' "232 2h52'09'' "140 "166 1h42'37'' "66
"119 "6 5h17'16'' 19 Solène QUINIO MORLAIX TRIATHLON FSE "4 29'31'' "21 2h56'02'' "162 "117 1h51'44'' "127 Sa course
"120 5h17'26'' 231 BLUTEAU SEBASTIEN CHANTONNAY TRIATHLON MSE "75 35'48'' "115 2h44'28'' "87 "95 1h57'11'' "164
"121 5h17'28'' 84 PERRON JEAN LUC ECUREUILS PLOUAY TRIATHLON MVE "40 39'35'' "205 2h46'32'' "102 "121 1h51'22'' "126
"122 5h18'02'' 267 RONAN DOULIN BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE "41 33'55'' "78 2h46'24'' "101 "96 1h57'43'' "167
"123 5h18'16'' 145 VISSEYRIAS NICOLAS TEAM FMR MSE "76 45'26'' "258 2h48'58'' "122 "168 1h43'53'' "77
"124 5h18'37'' 61 GRAVOT VALENTIN TRIATHLÉ VANNES MSE "77 31'22'' "31 2h48'07'' "112 "85 1h59'09'' "176
"125 5h18'53'' 100 BERTRAND TRUFFANDIER WILD TEAM TRIATHLON MSE "78 39'36'' "206 2h56'31'' "167 "177 1h42'47'' "68
"126 5h18'54'' 133 FÉVRIER JEAN-LOUIS VERSAILLES TRIATHLON MSE "79 27'19'' "7 2h57'08'' "171 "111 1h54'28'' "147
"127 5h19'05'' 161 BIVER FABIEN LA ROCHELLE TRIATHLON MSE "80 35'01'' "102 2h49'30'' "125 "112 1h54'36'' "149
"128 5h19'44'' 112 FERTILLET JULIEN ST JEAN DE MONTS MSE "81 33'39'' "68 2h53'26'' "145 "129 1h52'41'' "134
"129 5h20'21'' 174 GRENET SAMUEL MSE "82 35'12'' "107 2h59'19'' "183 "169 1h45'52'' "94
"130 5h20'21'' 207 DUCOULOMBIER-HERPIN MAXENCE MSE "83 36'47'' "145 2h53'41'' "149 "150 1h49'54'' "117
"131 5h20'48'' 127 KERVELLA JEAN-FRANÇOIS BREST TRIATHLON MVE "42 35'08'' "104 2h53'27'' "147 "142 1h52'14'' "131
"132 5h21'06'' 47 SERRA LIONEL TRI AVENTURE MSE "84 36'08'' "127 2h56'36'' "168 "162 1h48'22'' "107
"133 5h21'10'' 120 CLOET JULIEN VÉRON TRIATHLON MSE "85 38'37'' "177 2h48'10'' "114 "124 1h54'24'' "146
"134 5h21'39'' 227 DORE YOANN WAPITI TRIATHLON MVE "43 35'47'' "114 2h49'24'' "124 "115 1h56'30'' "159
"135 5h21'49'' 46 CORDIER MATHIEU SAS TRI 37 MSE "86 35'53'' "118 2h50'08'' "127 "120 1h55'49'' "154
"136 5h22'42'' 204 GIBERT SÉBASTIEN MSE "87 39'29'' "202 2h53'50'' "151 "164 1h49'24'' "114
"137 5h22'58'' 132 LEFEUVRE DIDIER TC G PARTHENAY MVE "44 28'51'' "17 2h54'30'' "153 "105 1h59'38'' "179
"138 5h22'59'' 83 BROSSOLLET JEAN MVE "45 34'13'' "86 2h51'41'' "135 "119 1h57'07'' "162
"139 5h23'01'' 152 BIVER CÉDRIC LA ROCHELLE MSE "88 37'04'' "152 2h45'33'' "94 "99 2h00'25'' "183
"140 5h23'12'' 303 CORNEC NICOLAS ST GREGOIRE TRIATHLON MSE "89 39'57'' "212 2h48'02'' "111 "138 1h55'14'' "152
"141 5h23'25'' 166 MEMAIN GEOFFREY SAINT LÔ TRIATHLON MSE "90 33'41'' "71 2h46'02'' "98 "88 2h03'43'' "205
"142 5h23'27'' 146 JULES THOMAS MEUDON TRIATHLON MSE "91 28'56'' "19 3h03'11'' "199 "159 1h51'22'' "125
"143 5h23'29'' 226 FERNANDEZ DÉMÉTRIO MVE "46 31'42'' "35 2h57'33'' "174 "145 1h54'16'' "144
"144 5h23'44'' 295 CARDIEC FREDERIC DUC TRI DRACENIE MVE "47 34'45'' "95 2h50'11'' "128 "114 1h58'49'' "173
"145 5h23'55'' 39 GUERCHET MATTHIEU BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MSE "92 37'20'' "157 2h57'55'' "178 "173 1h48'40'' "110
"146 5h24'00'' 70 CAILLOT FABIEN REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MSE "93 37'53'' "163 2h48'54'' "120 "125 1h57'15'' "165
"147 5h24'08'' 175 BOURGES STEPHANE MVE "48 38'23'' "169 2h57'27'' "172 "175 1h48'19'' "105
"148 5h24'35'' 88 GHORBAL AHMED MSE "94 48'06'' "269 3h19'15'' "251 "259 1h17'16'' "1
"149 5h24'44'' 90 Arnaud BELLESSORT VENDOME TRIATHLON MSE "95 38'38'' "178 2h51'52'' "136 "151 1h54'14'' "142 Sa course
"150 5h25'04'' 33 GLEAU RONAN MORLAIX TRIATHLON MSE "96 37'08'' "153 2h57'37'' "175 "172 1h50'21'' "119
"151 5h25'08'' 94 THIAUX SEBASTIEN TOBESPORT MSE "97 44'42'' "255 2h47'28'' "108 "160 1h52'59'' "135
"152 "7 5h25'14'' 11 LE POETVIN ELODIE WAPITI LARMOR PLAGE FSE "5 40'14'' "217 3h00'26'' "189 "194 1h44'35'' "82
"153 5h25'22'' 252 FOREST ROMAIN MSE "98 36'27'' "136 3h00'42'' "190 "185 1h48'14'' "103
"154 5h26'10'' 137 KOBRYNE CHARLES UNION ATHLÉTIQUE SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MSE "99 33'51'' "76 2h45'59'' "97 "90 2h06'21'' "222
"155 5h26'45'' 188 MARCHAND CEDRIC IROISE TRIATHLON MSE "100 38'27'' "171 2h50'51'' "131 "146 1h57'28'' "166
"156 5h26'51'' 285 GAUTHIER JEAN MARC MVE "49 39'55'' "211 2h48'09'' "113 "139 1h58'47'' "172
"157 5h27'14'' 323 HAMONIC CYRIL ÉCUREUILS DE PLOUAY MSE "101 39'13'' "195 3h00'46'' "191 "190 1h47'16'' "99
"158 5h27'23'' 36 BURONFOSSE BENOIT LILLE TRIATHLON MSE "102 34'57'' "100 3h06'12'' "216 "201 1h46'14'' "95
"159 5h28'17'' 238 EMEDY JEAN-FRANÇOIS MSE "103 32'23'' "47 2h51'58'' "137 "109 2h03'57'' "207
"160 5h28'39'' 158 MÉVEL LUDO TEAM LANDI TRIATHLON MVE "50 35'58'' "123 2h47'44'' "109 "107 2h04'59'' "215
"161 5h29'04'' 284 HOURMANT FABRICE CCEG TOBESPORT MVE "51 37'29'' "158 2h36'47'' "49 "65 2h14'49'' "247
"162 5h29'23'' 318 TALIDEC DENIS TRIATHLON BIGOUDEN MVE "52 33'26'' "60 2h56'04'' "163 "147 1h59'54'' "181
"163 5h29'32'' 168 Olivier ROBIC LA ROCHE VENDEE TRIATAHLON MVE "53 36'19'' "133 2h50'31'' "130 "127 2h02'43'' "198 Sa course
"164 5h29'40'' 178 RUELLE ALBAN MSE "104 41'05'' "229 2h47'47'' "110 "143 2h00'49'' "186
"165 5h29'53'' 30 CHAUVEL GUILLAUME VERSAILLES TRIATHLON MSE "105 39'22'' "198 2h54'10'' "152 "165 1h56'22'' "158
"166 5h29'53'' 86 CAILLE JEAN-ROBERT ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MVE "54 37'01'' "150 2h59'34'' "185 "181 1h53'20'' "136
"167 5h29'54'' 191 CIOSI JULIEN LA ROCHELLE MSE "106 35'55'' "120 3h05'38'' "213 "202 1h48'22'' "106
"168 5h30'03'' 142 PLACZEK JOHANN ASPTT ORLEANS TRIATHLON MSE "107 36'36'' "142 2h51'23'' "133 "137 2h02'05'' "194
"169 5h30'26'' 131 RICHEZ NICOLAS TOBESPORT IRONSPONDYMAN MVE "55 33'19'' "58 2h46'51'' "103 "93 2h10'17'' "237
"170 5h31'04'' 246 MONTIGEL BERTRAND MSE "108 35'02'' "103 3h01'48'' "194 "183 1h54'15'' "143
"171 5h31'08'' 122 RIGAUD YVONNICK USC TRI CHATEAUGIRON MVE "56 38'33'' "174 2h52'52'' "144 "153 1h59'44'' "180
"172 5h32'26'' 105 PAPAIL YVES ECBT MVE "57 38'52'' "183 3h07'10'' "220 "215 1h46'26'' "96
"173 5h32'40'' 196 THORAVAL SYLVAIN MSE "109 40'00'' "213 2h56'22'' "164 "179 1h56'19'' "157
"174 5h32'50'' 162 ANCELOT CYRILLE STADE FRANÇAIS MSE "110 39'51'' "209 2h51'38'' "134 "154 2h01'22'' "190
"175 5h33'06'' 278 KLOSE OLIVIER AAS FRESNES TRIATHLON MVE "58 36'11'' "129 3h04'46'' "206 "196 1h52'10'' "130
"176 5h33'06'' 292 FOUSSIER NICOLAS SABLÉ TRIATHLON MSE "111 34'53'' "98 2h55'48'' "160 "152 2h02'25'' "196
"177 5h34'11'' 159 FAURIAT PASCAL RENNES TRIATHLON MVE "59 37'17'' "156 3h00'16'' "188 "186 1h56'39'' "161
"178 5h34'26'' 211 Laurent RICHARD TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE "60 38'34'' "175 2h49'52'' "126 "141 2h06'00'' "220 Sa course
"179 5h34'45'' 165 Laurent LEMONNIER TRI CLUB CLISSONNAIS MSE "112 36'33'' "141 2h50'52'' "132 "131 2h07'20'' "228 Sa course
"180 5h34'50'' 277 LE DEM DENIS TRIATHLON CLUB LOCMINÉ MVE "61 36'30'' "138 2h53'26'' "146 "148 2h04'55'' "214
"181 5h35'06'' 229 CESBRON LUDOVIC WAPITI TRIATHLON CLUB LARMOR PLAGE MVE "62 37'48'' "160 2h59'16'' "182 "184 1h58'03'' "171
"182 5h35'07'' 316 SACCHETTINI GORDON MSE "113 34'08'' "85 2h57'39'' "177 "155 2h03'21'' "202
"183 5h35'08'' 264 FLÉCHER STÉVEN ECUREUILS PLOUAY TRIATHLON MSE "114 39'15'' "196 2h56'22'' "165 "174 1h59'32'' "178
"184 5h35'08'' 305 DOUCHET ETIENNE MSE "115 36'29'' "137 3h05'19'' "211 "206 1h53'21'' "137
"185 5h35'11'' 248 GAGNOT JULIEN TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE "116 35'28'' "111 2h52'22'' "141 "135 2h07'21'' "229
"186 5h35'14'' 124 DANIEL DUCEPT ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MSE "117 39'54'' "210 3h00'09'' "187 "191 1h55'12'' "151
"187 5h35'28'' 71 VRIGNAUD AMAURY MVE "63 36'31'' "139 3h05'15'' "210 "204 1h53'43'' "140
"188 5h35'31'' 286 KERGARAVAT BRUNO TRIATHLE VANNES MVE "64 39'04'' "191 2h55'36'' "156 "171 2h00'53'' "188
"189 5h37'18'' 279 GARREC ALAN WAPITI TRIATHLON LARMOR-PLAGE MVE "65 39'08'' "192 3h01'56'' "196 "198 1h56'15'' "156
"190 5h37'30'' 210 Dominique MOULIN BREST TRIATHLON MVE "66 38'54'' "185 2h57'33'' "173 "180 2h01'04'' "189 Sa course
"191 5h38'20'' 5 VITOUX JEN LUC SAINT LOUBES TRIATHLON MVE "67 38'55'' "186 2h56'57'' "169 "176 2h02'28'' "197
"192 5h38'30'' 228 NICOLAS WONG CHI MAN TRIATHLON BIGOUDEN MSE "118 38'53'' "184 2h55'43'' "159 "170 2h03'56'' "206 Sa course
"193 5h38'40'' 199 POULAIN MICKAEL 353 TRIATHLON CLUB MSE "119 41'56'' "236 2h58'56'' "181 "195 1h57'49'' "168
"194 "8 5h39'05'' 28 FAURE LAURA ASTRE CREILLOIS FSE "6 37'51'' "162 3h03'14'' "200 "199 1h58'01'' "170
"195 5h39'43'' 200 GUITTON EDDY BLAIN TRIATHLON MVE "68 39'11'' "193 2h58'24'' "180 "187 2h02'10'' "195
"196 "9 5h40'40'' 21 SANTANA ABIGAIL FSE "7 32'02'' "44 3h31'37'' "271 "254 1h37'02'' "38
"197 5h41'49'' 177 MARCHAIS YANN ASPTT ORLEANS TRIATHLON MSE "120 39'12'' "194 3h01'54'' "195 "200 2h00'44'' "184
"198 5h42'21'' 31 CARIOU ANTHONY MSE "121 41'02'' "228 3h06'32'' "217 "218 1h54'48'' "150
"199 5h43'33'' 281 DELAMOTTE JEAN-BERNARD MVE "69 45'08'' "257 2h56'26'' "166 "203 2h02'00'' "193
"200 5h43'47'' 203 SALTARIN VINCENT ARGENTAN TRIATHLON MSE "122 40'18'' "219 3h05'37'' "212 "214 1h57'53'' "169
"201 5h45'43'' 114 SYLVAIN DURAND LAVAL TRIATHLON CLUB MVE "70 47'17'' "265 3h05'03'' "208 "228 1h53'24'' "138
"202 5h46'13'' 125 LIEBENS LUDOVIC AZUR CHARENTON MSE "123 38'35'' "176 3h03'40'' "201 "207 2h03'59'' "208
"203 5h46'37'' 263 ROUSSE STEPHANE SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MVE "71 38'59'' "189 3h02'48'' "198 "205 2h04'51'' "213
"204 "10 5h46'56'' 25 GUEGUEN MURIELLE MORLAIX TRIATHLON FSE "8 36'04'' "124 2h57'02'' "170 "163 2h13'51'' "245
"205 5h48'23'' 109 LEBOUCHER DAVY WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MVE "72 34'41'' "94 3h05'39'' "214 "193 2h08'04'' "231
"206 5h48'32'' 250 BELGE ANTOINE STADE FRANCAIS TRIATHLON MVE "73 40'16'' "218 3h04'40'' "204 "213 2h03'37'' "203
"207 "11 5h49'19'' 322 KACHENOURA DJEDJIGA RMA FSE "9 41'51'' "234 3h07'33'' "221 "222 1h59'56'' "182
"208 5h49'55'' 95 LAGUILLIER GREGORY QUIMPER TRIATHLON MSE "124 34'33'' "92 2h57'37'' "176 "161 2h17'47'' "253
"209 5h50'32'' 147 RINCK THOMAS ANJOU TRIATLHON TRÉLAZÉ MSE "125 39'32'' "204 3h04'20'' "202 "212 2h06'40'' "224
"210 5h50'48'' 135 GALLON PIERRE STADE FRANÇAIS MVE "74 34'03'' "82 3h06'57'' "219 "197 2h09'48'' "236
"211 5h50'50'' 171 TANGUY JEAN-CHRISTOPHE MSE "126 39'03'' "190 3h17'28'' "243 "235 1h54'20'' "145
"212 5h51'21'' 96 VILLAIN CHRISTOPHE TCC MVE "75 35'11'' "106 3h05'04'' "209 "192 2h11'08'' "240
"213 5h51'26'' 189 DUBOT RENE MVE "76 38'32'' "173 3h04'23'' "203 "209 2h08'33'' "234
"214 5h51'26'' 81 GAUD SEBASTIEN MVE "77 42'09'' "239 3h04'45'' "205 "216 2h04'33'' "212
"215 "12 5h51'37'' 302 CORNE KATELL WAPITI LARMOR PLAGE FVE "3 37'12'' "154 3h24'47'' "260 "251 1h49'40'' "115
"216 5h51'49'' 216 PAYEN GABRIEL CA FOURMIES MSE "127 36'22'' "134 2h55'43'' "157 "158 2h19'45'' "255
"217 5h52'38'' 215 COHEN ARNAUD MSE "128 43'54'' "250 3h05'42'' "215 "223 2h03'03'' "201
"218 5h53'10'' 261 REY CLAUDE LES LIONS TRIATHLON MVE "78 40'24'' "221 3h02'22'' "197 "208 2h10'25'' "238
"219 5h53'13'' 164 BOULLE SEBASTIEN ES NANTERRE MSE "129 42'21'' "242 3h06'50'' "218 "221 2h04'04'' "209
"220 5h53'51'' 172 GODARD LUCAS MSE "130 36'13'' "130 3h11'14'' "228 "217 2h06'25'' "223
"221 5h54'13'' 258 IQUILLE JULES MSE "131 39'39'' "207 3h08'44'' "222 "219 2h05'51'' "218
"222 5h54'26'' 242 SCHEID ALEXIS MSE "132 40'19'' "220 3h09'53'' "224 "224 2h04'16'' "211
"223 5h54'56'' 307 GUERIN CHRISTOPHE ST GREGOIRE TRIATHLON MVE "79 43'59'' "251 00'00'' 00'00''
"224 5h55'23'' 315 POTIRON PASCAL ST GREGOIRE TRIATHLON MVE "80 48'53'' "273 3h10'01'' "225 "245 1h56'30'' "160
"225 5h55'38'' 214 SYLVAIN TAFFOREAU VSF TRIAHLON MSE "133 40'35'' "223 2h59'23'' "184 "188 2h15'41'' "249
"226 5h56'21'' 170 MAHE JEAN-LUC TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MVE "81 38'09'' "166 3h04'57'' "207 "210 2h13'16'' "243
"227 "13 5h57'10'' 26 DERAMOND VICTOIRE STADE FRANÇAIS FSE "10 40'44'' "225 3h12'21'' "230 "230 2h04'06'' "210
"228 5h57'12'' 270 Stephane LAUNEAU BCT BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE "82 37'41'' "159 3h13'46'' "232 "226 2h05'46'' "217 Sa course
"229 5h57'13'' 143 LE GALL CYRILLE USA TRI MVE "83 40'39'' "224 2h55'58'' "161 "182 2h20'37'' "257
"230 5h58'11'' 113 ROSSET SYLVAIN MSE "134 39'23'' "199 3h09'46'' "223 "220 2h09'03'' "235
"231 5h58'16'' 91 BOISSEAU PHILIPPE MVE "84 40'57'' "226 3h15'33'' "241 "234 2h01'47'' "191
"232 5h59'36'' 266 CHEVAL JOACHIM MSE "135 42'28'' "243 3h01'08'' "192 "211 2h16'02'' "251
"233 6h01'38'' 219 Alexandre LE NEVEN TOBESPORT MSE "136 35'32'' "113 2h54'47'' "154 "149 2h31'20'' "272 Sa course
"234 6h02'15'' 59 ANTHONY TOUZARD MSE "137 39'41'' "208 3h18'54'' "248 "243 2h03'41'' "204
"235 6h03'19'' 38 GUELLEC RONAN QUIMPER TRIATHLON MVE "85 47'55'' "268 3h14'38'' "236 "252 2h00'47'' "185
"236 6h03'34'' 65 CORDROC'H MATTHIEU TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MSE "138 46'15'' "262 3h14'18'' "235 "249 2h03'02'' "200
"237 6h03'58'' 64 HASCOET KEVIN MSE "139 43'11'' "247 3h32'34'' "272 "271 1h48'15'' "104
"238 "14 6h05'05'' 16 INDAUD ISABELLE MAT 72 FVE "4 42'11'' "240 3h16'01'' "242 "242 2h06'53'' "225
"239 6h05'27'' 85 GISLOT PASCAL OTC 45 MVE "86 44'36'' "253 3h12'21'' "231 "238 2h08'30'' "233
"240 6h06'20'' 247 SCHEID MAXIME MSE "140 49'09'' "275 3h11'16'' "229 "248 2h05'56'' "219
"241 6h06'28'' 58 HOULEY RAPHAËL TOBESPORT MSE "141 42'00'' "238 3h21'29'' "254 "253 2h03'01'' "199
"242 "15 6h06'47'' 22 ALBEROLA VALÉRIE TCC FVE "5 35'17'' "109 3h18'32'' "247 "231 2h12'59'' "242
"243 6h08'53'' 167 BINTHER ALAN MSE "142 36'36'' "143 3h21'23'' "253 "240 2h10'55'' "239
"244 6h08'54'' 138 Joel MADELAINE LA SAINT MANDEENNE TRIATHLON MSE "143 41'47'' "233 3h31'22'' "269 "263 1h55'46'' "153 Sa course
"245 6h09'07'' 141 LAURENCHET NICOLAS TOBESPORT MSE "144 44'38'' "254 3h11'10'' "227 "233 2h13'20'' "244
"246 "16 6h10'51'' 13 GHYSELS ANGELIQUE FSE "11 46'08'' "260 3h35'02'' "275 "277 1h49'43'' "116
"247 6h12'13'' 73 PAYEN NICOLAS CA FOURMIES MVE "87 40'12'' "216 3h10'52'' "226 "225 2h21'10'' "258
"248 6h12'35'' 251 SCHERER OLIVIER MVE "88 42'47'' "244 3h13'58'' "233 "237 2h15'51'' "250
"249 6h13'01'' 121 TIZON LUDOVIC ASCR TRIATHLON MVE "89 41'58'' "237 2h58'01'' "179 "189 2h33'03'' "275
"250 6h14'54'' 115 VAJOU CHRISTOPHE STADE POITEVIN TRIATHLON MVE "90 37'56'' "164 3h29'25'' "266 "258 2h07'34'' "230
"251 6h16'17'' 40 LOUDET STEPHANE A.S CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MVE "91 39'15'' "197 3h14'52'' "237 "232 2h22'11'' "260
"252 6h16'40'' 34 SPINOSI THOMAS MSE "145 42'12'' "241 3h18'03'' "245 "246 2h16'26'' "252
"253 6h18'06'' 179 LEMIÈRE JOHANN CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MSE "146 36'54'' "148 3h15'13'' "238 "227 2h26'00'' "265
"254 6h19'21'' 154 PASCAL ESNEU GUINGAMP TRIATHLON MVE "92 34'29'' "90 3h01'47'' "193 "178 2h43'06'' "282
"255 6h19'21'' 111 MARTINEZ FRÉDÉRIC SARDINES TRIATHLON MVE "93 38'57'' "188 3h18'31'' "246 "239 2h21'54'' "259
"256 6h19'51'' 102 DANIZ MILAN TRIATHLON SOUTH AFRICA MVE "94 38'45'' "181 3h32'58'' "273 "262 2h08'10'' "232
"257 6h20'00'' 57 YVES LEGROS MSE "147 43'45'' "249 3h35'27'' "276 "273 2h00'50'' "187
"258 "17 6h20'03'' 15 LE PICARD NATHALIE LA ROCHELLE TRIATHLON FVE "6 39'30'' "203 3h22'16'' "256 "250 2h18'18'' "254
"259 "18 6h20'20'' 17 AUDIC NADINE TRIATHLON CLUB COUERONAIS FVE "7 46'10'' "261 3h27'50'' "262 "265 2h06'20'' "221
"260 6h20'57'' 197 DAVID YVONNICK STADE FRANCAIS MVE "95 48'55'' "274 3h24'44'' "259 "264 2h07'19'' "227
"261 6h21'17'' 274 LEROY MARC PAYS D'AURAY TRIATHLON MVE "96 49'20'' "276 3h19'06'' "250 "261 2h12'52'' "241
"262 6h25'30'' 87 REIGNOUX JEAN-PHILIPPE OTC 45 MSE "148 51'04'' "280 3h29'23'' "265 "275 2h05'04'' "216
"263 6h25'54'' 51 COMMAULT EMMANUEL MVE "97 34'58'' "101 3h21'37'' "255 "236 2h29'20'' "268
"264 6h26'35'' 169 BOUILLARD DOMINIQUE SAS SAINT AVERTIN MVE "98 47'47'' "266 3h19'02'' "249 "257 2h19'47'' "256
"265 "19 6h29'01'' 18 RUFFY LAETITIA LA ROCHE VENDEE TRIATHLON FVE "8 36'10'' "128 3h28'19'' "263 "255 2h24'34'' "263
"266 6h29'19'' 201 CHERIFI AZIZ MSE "149 45'32'' "259 3h29'41'' "267 "269 2h14'06'' "246
"267 6h31'33'' 280 TABLEAU SÉBASTIEN MSE "150 43'30'' "248 3h15'23'' "240 "244 2h32'41'' "274
"268 6h36'19'' 276 LEMAISTRE JÉRÔME - MVE "99 40'08'' "215 3h20'10'' "252 "247 2h36'02'' "276
"269 6h37'05'' 67 JEUNET CÉDRIC KEMPERLÉ TRIATHLON MSE "151 51'16'' "281 3h15'17'' "239 "256 2h30'33'' "271
"270 6h37'18'' 310 RODRIGUE GILLES OH MY TRI MSE "152 40'28'' "222 3h17'39'' "244 "241 2h39'12'' "279
"271 6h37'18'' 249 GERLIER EUDES MSE "153 42'57'' "245 3h24'51'' "261 "260 2h29'32'' "269
"272 6h41'42'' 80 IMBERT JEAN-LUC BEST TRIATHLON MVE "100 38'31'' "172 3h14'09'' "234 "229 2h49'03'' "283
"273 6h42'23'' 297 GINET BERTRAND STADE FRANCAIS MVE "101 46'19'' "263 3h28'48'' "264 "268 2h27'18'' "266
"274 6h42'23'' 272 GUERINET JOEL SAUJON TRIATHLON MVE "102 48'52'' "272 3h30'39'' "268 "274 2h22'53'' "262
"275 "20 6h45'47'' 317 SAGOT MURIELLE FVE "9 48'26'' "270 3h41'57'' "281 "280 2h15'25'' "248
"276 6h48'42'' 291 COSCIA FREDERIC MVE "103 54'11'' "283 3h22'19'' "257 "272 2h32'12'' "273
"277 6h52'15'' 186 REZENTHEL DAVID TOBESPORT MVE "104 43'06'' "246 3h31'30'' "270 "267 2h37'40'' "277
"278 6h52'16'' 187 JEROME BILLARD TOBESPORT MVE "105 50'42'' "279 3h23'53'' "258 "266 2h37'42'' "278
"279 6h54'48'' 221 PILLET ALEXIS MEUDON TRIATHLON MSE "154 46'46'' "264 3h39'51'' "279 "279 2h28'12'' "267
"280 "21 6h56'01'' 23 DAVID NATHALIE STADE FRANCAIS FVE "10 53'48'' "282 3h39'30'' "278 "282 2h22'44'' "261
"281 7h00'45'' 72 LARRIEU DIDIER MVE "106 41'01'' "227 3h39'54'' "280 "276 2h39'51'' "280
"282 "22 7h01'54'' 24 ZAVANI LUCILLE TRIATHLEVANNES FVE "11 47'50'' "267 3h44'22'' "282 "281 2h29'43'' "270
"283 7h06'10'' 209 SANINT LOZANO CESAR STADE FRANCAIS TRIATHLON MVE "107 41'31'' "231 3h33'53'' "274 "270 2h50'48'' "284
"284 "23 7h08'24'' 27 LE CAM NADINE FVE "12 49'41'' "277 3h36'26'' "277 "278 2h42'18'' "281
"285 7h19'05'' 50 LEGER FABIEN COURBEVOIE MSE "155 57'52'' "284 3h55'23'' "283 "283 2h25'51'' "264
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord