Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du TriatBreizh 2016

dimanche 24 juillet 2016

285 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Breizh Chrono
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h06'17'' 2 SUDRIE SYLVAIN SARDINES MARSEILLE TRIATHLON MSE23'48'' (1)2h17'11'' (1)1h25'19'' (7) Créer mon compte
4h10'49'' 4 Guillaume BELGY 298 T.C.G. 79 PARTHENAY MSE28'00'' (10)2h18'45'' (2)1h24'06'' (6) Sa course
4h16'46'' 103 Pierre andré ANIZAN 350 MACH 3 TRIATHLON MSE28'46'' (16)2h24'39'' (4)1h23'21'' (5) Sa course
4 4h18'44'' 193 William MENNESSON 429 STADE FRANCAIS MSE426'50'' (4)2h24'53'' (6)1h27'03'' (12) Sa course
5 4h24'11'' 324 Thomas GAZZERA 222 LEUCÉMIE ESPOIR TRIATHLON MSE528'25'' (12)2h24'20'' (3)1h31'27'' (17) Sa course
6 4h24'12'' 243 COURTEILLE RÉGIS MAT72 MSE634'06'' (84)2h24'46'' (5)1h25'21'' (8) Créer mon compte
7 4h24'37'' 82 Damien LANDON 124 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MSE727'03'' (6)2h31'45'' (23)1h25'50'' (10) Sa course
8 4h26'18'' 32 Ewen THOMAS 97 CNC TRIATHLON MSE800'00''00'00''1h20'44'' (2) Sa course
9 4h28'18'' 35 Julian DAVID 0 BREST TRIATHLON MSE931'43'' (36)2h29'55'' (15)1h26'41'' (11) Sa course
10 4h29'46'' 244 HOUANARD STEVE MSE1030'01'' (22)2h26'12'' (8)1h33'34'' (25) Créer mon compte
11 4h30'11'' 157 Mickaël LE THEON 130 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE1136'25'' (135)2h30'53'' (18)1h22'54'' (3) Sa course
12 4h30'18'' 287 CLAEYSSEN ADRIEN BREST TRIATHLON MSE1233'58'' (80)2h27'17'' (9)1h29'03'' (14) Créer mon compte
13 4h30'45'' 296 LE GOFF GILLES LANDERNEAU TRIATHLON MVE31'11'' (28)2h28'16'' (11)1h31'19'' (16) Créer mon compte
14 4h31'01'' 3 Nathan DORTMANN 367 STARFISH FITNESS MSE1328'13'' (11)2h31'45'' (22)1h31'04'' (15) Sa course
15 4h31'25'' 218 MAXIME GRENEU RENNES TRIATHLON MSE1427'32'' (8)2h28'27'' (12)1h35'27'' (31) Créer mon compte
16 4h33'54'' 163 CARLE BAPTISTE MSE1534'06'' (83)2h31'21'' (19)1h28'28'' (13) Créer mon compte
17 4h35'59'' 202 Adrien BRANCHEREAU 127 DROMAD'ERDRE MSE1635'30'' (112)2h25'58'' (7)1h34'31'' (30) Sa course
18 4h36'32'' 69 PRUVOT CORENTIN CONCARNEAU TRIATHLON MSE1733'24'' (59)2h31'37'' (21)1h31'32'' (18) Créer mon compte
19 4h37'09'' 44 Hugo PENGUILLY 232 BREST TRIATHLON MSE1830'30'' (25)2h40'53'' (69)1h25'46'' (9) Sa course
20 4h37'16'' 290 ELEOUET JULIAN ASTRE CREILLOIS MSE1928'34'' (15)2h36'52'' (51)1h31'51'' (19) Créer mon compte
21 4h37'43'' 92 Yohann ESVAN 92 TRIATHLE VANNES MSE2032'33'' (48)2h32'40'' (26)1h32'30'' (23) Sa course
22 4h38'02'' 225 Olivier MADDENS 98 A.S. MONACO TRIATHLON MVE27'32'' (9)2h32'47'' (28)1h37'44'' (41) Sa course
23 4h38'05'' 304 Renaud DALLA SANTA 104 HENNEBONT TRIATHLON MVE30'07'' (23)2h30'43'' (16)1h37'15'' (39) Sa course
24 4h40'00'' 68 MALLET SEBASTIEN LMA TRI 45 MSE2131'28'' (33)2h36'34'' (48)1h31'59'' (20) Créer mon compte
25 4h41'02'' 107 Rémi LOUVEL 247 TEAM CHARENTES TRIATHLON MSE2231'20'' (30)2h29'53'' (14)1h39'49'' (52) Sa course
26 4h41'48'' 79 Yann ANDRE 91 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MSE2334'26'' (89)2h30'47'' (17)1h36'36'' (35) Sa course
27 4h43'25'' 89 Yannick AMPOULIE 86 VAL DE REUIL TRIATHLON MSE2433'38'' (67)2h31'46'' (24)1h38'02'' (43) Sa course
28 4h43'46'' 45 BIGNONEAU THOMAS SNT MSE2530'55'' (27)2h27'56'' (10)1h44'56'' (85) Créer mon compte
29 4h44'04'' 245 Ludovic COLLET 91 LE MANS TRIATHLON MSE2633'47'' (74)2h33'57'' (35)1h36'20'' (34) Sa course
30 4h44'18'' 206 FROMENTOUX OLIVIER BREST TRIATHLON MVE431'54'' (37)2h40'16'' (67)1h32'10'' (21) Créer mon compte
31 4h44'21'' 55 Denny QUELIER 88 T.C.G. 79 PARTHENAY MVE530'21'' (24)2h37'47'' (56)1h36'15'' (33) Sa course
32 4h44'26'' 259 Arnaud LE JAN 89 MORLAIX TRIATHLON MVE630'36'' (26)2h29'20'' (13)1h44'31'' (81) Sa course
33 4h44'51'' 160 MASUE ROMAIN BREST TRIATHLON MSE2733'57'' (79)2h32'18'' (25)1h38'37'' (46) Créer mon compte
34 4h45'45'' 190 Emmanuel AVRIL 128 STADE FRANCAIS MSE2834'52'' (97)2h31'29'' (20)1h39'25'' (51) Sa course
35 4h46'16'' 9 FRUGER YANN OLIVIER CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MSE2932'13'' (46)2h37'06'' (53)1h36'58'' (37) Créer mon compte
36 4h46'42'' 129 LESOURD FRANCOIS MVE732'44'' (51)2h33'59'' (36)1h40'01'' (54) Créer mon compte
37 4h46'52'' 53 MICHEL DOMINIQUE S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE833'40'' (70)2h34'29'' (39)1h38'45'' (47) Créer mon compte
38 4h47'10'' 320 TENCÉ DAVID TCV VAL MVE932'05'' (45)2h33'43'' (33)1h41'24'' (61) Créer mon compte
39 4h47'26'' 52 THIEFFRY ADRIEN LILLE TRIATHLON MSE3026'14'' (3)2h39'51'' (66)1h41'22'' (60) Créer mon compte
40 4h47'32'' 233 HENO THOMAS PAYS D AURAY TRIATHLON MSE3128'53'' (18)2h34'57'' (40)1h43'42'' (75) Créer mon compte
41 4h48'23'' 306 Joanne DUVAL 89 TRIATHLON COTE D'AMOUR FSE32'43'' (50)2h33'02'' (30)1h42'39'' (67) Sa course
42 4h50'22'' 78 SENOTIER KEVIN VA TRI MSE3225'56'' (2)2h40'35'' (68)1h43'53'' (78) Créer mon compte
43 4h50'48'' 136 Hugo ALTMEYER 0 MSE3348'40'' (271)2h38'55'' (60)1h23'13'' (4) Sa course
44 4h51'05'' 123 SANSON GABRIEL MSE3434'14'' (87)2h38'58'' (62)1h37'54'' (42) Créer mon compte
45 4h51'11'' 234 LANGLO FRANCK MVE1034'18'' (88)2h42'53'' (75)1h34'02'' (28) Créer mon compte
46 4h51'50'' 254 PIVETEAU SÉBASTIEN CHANTONNAY TRIATHLON MVE1136'16'' (131)2h34'00'' (37)1h41'36'' (62) Créer mon compte
47 4h52'36'' 176 RICCI MARC MSE3537'49'' (161)2h38'05'' (57)1h36'43'' (36) Créer mon compte
48 4h52'41'' 232 HERMANT LAURENT ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE1234'29'' (91)2h44'31'' (88)1h33'42'' (27) Créer mon compte
49 4h53'27'' 255 SAVARY ARNAUD CHOLET TRI MSE3633'41'' (72)2h39'06'' (64)1h40'42'' (57) Créer mon compte
50 4h53'39'' 184 Aurélien DARTHEVEL 105 SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MSE3732'01'' (43)2h38'07'' (58)1h43'32'' (74) Sa course
51 4h54'18'' 235 JOURDREN STÉPHANE ARSUDLAC MSE3838'39'' (179)2h37'14'' (54)1h38'25'' (45) Créer mon compte
52 4h54'32'' 328 LAMARRE CYRILLE TRIATHLON BIGOUDEN MVE1329'06'' (20)2h42'56'' (77)1h42'32'' (64) Créer mon compte
53 4h55'05'' 309 JIQUELLO ERIC TEAM FOR TRI MSE3933'13'' (56)2h33'18'' (32)1h48'35'' (109) Créer mon compte
54 4h55'08'' 183 Christian CLEMENT 78 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE1432'47'' (52)2h39'04'' (63)1h43'18'' (72) Sa course
55 4h55'37'' 104 BERNARD JEAN RENÉ DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON MVE1535'56'' (122)2h47'17'' (106)1h32'25'' (22) Créer mon compte
56 4h56'25'' 151 LEFÈVRE ROMAIN VÉRON TRIATHLON MSE4036'52'' (146)2h34'08'' (38)1h45'26'' (89) Créer mon compte
57 4h57'21'' 311 LECUREUIL CYRILLE ERNÉE TRIATHLON MSE4136'32'' (140)2h35'11'' (41)1h45'38'' (92) Créer mon compte
58 4h57'23'' 180 MICKAEL RONEY POMPIERS DE BORDEAUX MSE4233'04'' (54)2h45'33'' (95)1h38'47'' (48) Créer mon compte
59 4h58'00'' 134 Julien LE GOIC 95 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE4337'14'' (155)2h35'50'' (45)1h44'56'' (84) Sa course
60 4h58'20'' 43 Guillaume DUVAL 88 MSE4440'07'' (214)2h32'44'' (27)1h45'31'' (91) Sa course
61 4h58'32'' 150 MALABOEUF SYLVERE TRIATH CLUB ROYANNAIS MVE1633'36'' (65)2h42'24'' (74)1h42'34'' (65) Créer mon compte
62 4h58'34'' 77 LYONS DENNIS MVE1735'54'' (119)2h48'32'' (117)1h34'09'' (29) Créer mon compte
63 4h59'28'' 314 POIRIER PIERRICK ERNENNE TRIATHLON MVE1833'42'' (73)2h38'48'' (59)1h46'59'' (98) Créer mon compte
64 4h59'37'' 74 NICOLAS ALBERT TOBESPORT MSE4533'31'' (61)2h42'54'' (76)1h43'13'' (71) Créer mon compte
65 5h00'00'' 144 BIDEAU DAVID TOBESPORT MSE4635'52'' (117)2h43'40'' (82)1h40'29'' (56) Créer mon compte
66 5h00'13'' 76 HAMEAU OLIVIER TRI SOCIAL CLUB MSE4731'59'' (40)2h37'15'' (55)1h50'59'' (122) Créer mon compte
67 5h00'14'' 262 BLANCHET MICKAEL AS GIEN TRIATHLON MSE4838'43'' (180)2h44'01'' (84)1h37'30'' (40) Créer mon compte
68 5h00'36'' 116 Mickaël HILLAIREAU 75 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MSE4938'25'' (170)2h36'59'' (52)1h45'13'' (87) Sa course
69 5h00'51'' 327 PILLET ALEXIS MEUDON TRIATHLON MSE5039'25'' (201)2h45'30'' (92)1h35'58'' (32) Créer mon compte
70 5h00'56'' 156 LAURENT MATHIEU WILD TEAM TRIATHLON MSE5136'58'' (149)2h43'16'' (79)1h40'43'' (58) Créer mon compte
71 5h01'16'' 62 LE MIGNON PIERRE YVES USA TRIATHLON MSE5235'55'' (121)2h36'08'' (46)1h49'14'' (113) Créer mon compte
72 5h01'43'' 108 GODEST DAVID BROCÉLIANDE TRIATHLON MVE1933'52'' (77)2h43'42'' (83)1h44'09'' (79) Créer mon compte
73 5h01'43'' 260 LEGENDRE PIERRE BROCELIANDE TRIATHLON MSE5344'12'' (252)2h44'07'' (85)1h33'25'' (24) Créer mon compte
74 5h02'00'' 8 PIERRE-FRANÇOIS LE TOQUIN TRIATHLE VANNES MVE2033'35'' (64)2h45'32'' (93)1h42'53'' (69) Créer mon compte
75 5h02'08'' 6 Gérard ALBLOIS 78 S A M MERIGNAC TRIATHLON MVE2133'34'' (63)2h45'17'' (90)1h43'18'' (73) Sa course
76 5h02'44'' 205 BERLY STÉPHANE SÉLÉSTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON MSE5436'39'' (144)2h35'49'' (44)1h50'17'' (118) Créer mon compte
77 5h02'51'' 182 BROSSOLLET PAUL MVE2233'13'' (55)2h44'27'' (86)1h45'13'' (88) Créer mon compte
78 5h02'58'' 140 TALON ALEXANDRE TOBESPORT MSE5532'00'' (41)2h36'49'' (50)1h54'10'' (141) Créer mon compte
79 5h03'24'' 299 JOLY JULIEN RENNES TRIATLHLON MSE5636'05'' (125)2h47'17'' (107)1h40'03'' (55) Créer mon compte
80 5h03'44'' 312 Fabien LETORT 89 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE5733'39'' (69)2h38'57'' (61)1h51'09'' (124) Sa course
81 5h04'04'' 12 Elodie DAVY 98 DROMAD'ERDRE FSE35'13'' (108)2h46'22'' (100)1h42'29'' (63) Sa course
82 5h04'26'' 106 CLERMONT DOMINIQUE ECBT MVE2349'50'' (278)2h35'38'' (42)1h38'59'' (49) Créer mon compte
83 5h05'33'' 236 GOURMAUD THOMAS WILD TEAM TRIATHLON MSE5838'06'' (165)2h41'59'' (72)1h45'29'' (90) Créer mon compte
84 5h05'36'' 7 Nicolas LE MAGUER 88 MSE5941'52'' (235)2h44'31'' (89)1h39'14'' (50) Sa course
85 5h05'41'' 222 PLOUZENNEC VINCENT TRIATHLON BIGOUDEN MVE2436'17'' (132)2h55'43'' (158)1h33'42'' (26) Créer mon compte
86 5h06'01'' 119 JAECKERT FRÉDÉRIC SAS TRIATHLON MVE2531'23'' (32)2h42'09'' (73)1h52'30'' (133) Créer mon compte
87 5h06'29'' 275 BOYER TRISTAN BREST MSE6031'14'' (29)2h36'12'' (47)1h59'04'' (174) Créer mon compte
88 5h06'30'' 273 LE GUEN MATHIEU MSE6139'24'' (200)2h43'19'' (80)1h43'47'' (76) Créer mon compte
89 5h07'04'' 97 METAYER REGIS ST-BRIEUC TRIATHLON MVE2631'57'' (39)2h33'15'' (31)2h01'53'' (192) Créer mon compte
90 5h07'36'' 289 DASSÉ KEVIN SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MSE6232'36'' (49)2h47'00'' (104)1h48'01'' (100) Créer mon compte
91 5h07'41'' 253 QUIVIGER MAXIME TEAM LANDI TRIATHLON MSE6338'10'' (167)2h48'46'' (118)1h40'46'' (59) Créer mon compte
92 5h07'53'' 63 BIENASSIS JEAN BAPTISTE LEUCÉMIE ESPOIR TRIATHLON MVE2733'02'' (53)2h43'08'' (78)1h51'44'' (128) Créer mon compte
93 5h07'55'' 239 ROBIC MAËL BREST TRIATHLON MSE6426'57'' (5)2h33'47'' (34)2h07'12'' (226) Créer mon compte
94 5h07'56'' 282 VASSEUR BRUNO CORMARIS TRIATHLON MVE2836'53'' (147)2h46'02'' (99)1h45'02'' (86) Créer mon compte
95 5h09'15'' 293 DESRUES DAVID VAL DE REUIL TRIATHLON MVE2934'56'' (99)2h41'53'' (71)1h52'27'' (132) Créer mon compte
96 5h09'39'' 93 LE PIPEC MATHIEU ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MSE6533'14'' (57)2h45'25'' (91)1h51'01'' (123) Créer mon compte
97 5h09'41'' 155 SACCHI CYRIL RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MVE3031'38'' (34)2h45'56'' (96)1h52'08'' (129) Créer mon compte
98 5h10'20'' 66 DUVAL AYMERIC MSE6633'33'' (62)2h53'37'' (148)1h43'11'' (70) Créer mon compte
99 5h10'37'' 301 BURBAN CHARLES PAYS D'AURAY TRIATHLON MSE6738'51'' (182)2h41'03'' (70)1h50'45'' (121) Créer mon compte
100 5h10'55'' 128 APTER MICHAEL STADE FRANCAIS MSE6833'37'' (66)2h48'50'' (119)1h48'29'' (108) Créer mon compte
101 5h11'45'' 265 PATRICE CAUDAN MVE3137'03'' (151)2h35'38'' (43)1h59'05'' (175) Créer mon compte
102 5h11'47'' 195 BERNIER PIERRICK TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MVE3238'12'' (168)2h49'22'' (123)1h44'14'' (80) Créer mon compte
103 5h11'50'' 10 KOLL CAROLINE FVE31'55'' (38)2h59'56'' (186)1h39'59'' (53) Créer mon compte
104 5h11'54'' 224 LE MAOUT FABRICE TRIATHLON BIGOUDEN MVE3338'56'' (187)2h39'32'' (65)1h53'26'' (139) Créer mon compte
105 5h12'18'' 117 CORNET GILLES LANGOGNE TRIATHLON MVE3435'24'' (110)2h52'03'' (139)1h44'51'' (83) Créer mon compte
106 5h12'21'' 308 JANNELLO CYRIL PAYS AURAY TRIATHLON MSE6945'02'' (256)2h48'57'' (121)1h38'23'' (44) Créer mon compte
107 5h12'23'' 192 SOYER LAURENT LA ROCHELLE TRIATHLON MVE3535'50'' (116)2h48'25'' (116)1h48'09'' (102) Créer mon compte
108 5h12'44'' 42 BADET NICOLAS ST GREGOIRE TRIATHLON MSE7028'33'' (14)2h47'03'' (105)1h57'09'' (163) Créer mon compte
109 5h13'01'' 220 PREVOST PASCAL TRIVELOCE MVE3634'00'' (81)2h52'36'' (142)1h46'26'' (97) Créer mon compte
110 5h13'23'' 268 YANN LE QUEAU USA TRIATHLON CCEG MSE7141'17'' (230)2h32'53'' (29)1h59'14'' (177) Créer mon compte
111 5h13'29'' 198 Thierry MAHE 74 TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MVE3734'40'' (93)2h48'11'' (115)1h50'39'' (120) Sa course
112 5h14'12'' 208 LAVIALLE MATHIEU MIRAMONT TRIATHLON MSE7236'06'' (126)2h43'38'' (81)1h54'28'' (148) Créer mon compte
113 4 5h14'32'' 14 YEDIKARDACHIAN CLAUDINE ENTENTE SPORTIVE DE NANTERRE FVE32'01'' (42)2h53'45'' (150)1h48'48'' (111) Créer mon compte
114 5h14'41'' 130 VALETTE JULIEN USAT MSE7333'49'' (75)2h55'09'' (155)1h45'45'' (93) Créer mon compte
115 5h15'02'' 98 DEULIN FRANCK VALENCIENNES MVE3828'26'' (13)2h50'25'' (129)1h56'13'' (155) Créer mon compte
116 5h15'36'' 288 BARBOTEAU ARNAUD AUCUN MSE7434'46'' (96)2h52'02'' (138)1h48'49'' (112) Créer mon compte
117 5h15'55'' 300 LE RAY LUDOVIC QUIBERON TRIATHLON MVE3935'09'' (105)2h52'42'' (143)1h48'05'' (101) Créer mon compte
118 5 5h16'31'' 319 TENCÉ CAROLINE TCV VAL FSE41'46'' (232)2h52'09'' (140)1h42'37'' (66) Créer mon compte
119 6 5h17'16'' 19 Solène QUINIO 52 MORLAIX TRIATHLON FSE429'31'' (21)2h56'02'' (162)1h51'44'' (127) Sa course
120 5h17'26'' 231 BLUTEAU SEBASTIEN CHANTONNAY TRIATHLON MSE7535'48'' (115)2h44'28'' (87)1h57'11'' (164) Créer mon compte
121 5h17'28'' 84 PERRON JEAN LUC ECUREUILS PLOUAY TRIATHLON MVE4039'35'' (205)2h46'32'' (102)1h51'22'' (126) Créer mon compte
122 5h18'02'' 267 RONAN DOULIN BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE4133'55'' (78)2h46'24'' (101)1h57'43'' (167) Créer mon compte
123 5h18'16'' 145 VISSEYRIAS NICOLAS TEAM FMR MSE7645'26'' (258)2h48'58'' (122)1h43'53'' (77) Créer mon compte
124 5h18'37'' 61 GRAVOT VALENTIN TRIATHLÉ VANNES MSE7731'22'' (31)2h48'07'' (112)1h59'09'' (176) Créer mon compte
125 5h18'53'' 100 BERTRAND TRUFFANDIER WILD TEAM TRIATHLON MSE7839'36'' (206)2h56'31'' (167)1h42'47'' (68) Créer mon compte
126 5h18'54'' 133 FÉVRIER JEAN-LOUIS VERSAILLES TRIATHLON MSE7927'19'' (7)2h57'08'' (171)1h54'28'' (147) Créer mon compte
127 5h19'05'' 161 BIVER FABIEN LA ROCHELLE TRIATHLON MSE8035'01'' (102)2h49'30'' (125)1h54'36'' (149) Créer mon compte
128 5h19'44'' 112 FERTILLET JULIEN ST JEAN DE MONTS MSE8133'39'' (68)2h53'26'' (145)1h52'41'' (134) Créer mon compte
129 5h20'21'' 174 GRENET SAMUEL MSE8235'12'' (107)2h59'19'' (183)1h45'52'' (94) Créer mon compte
130 5h20'21'' 207 DUCOULOMBIER-HERPIN MAXENCE MSE8336'47'' (145)2h53'41'' (149)1h49'54'' (117) Créer mon compte
131 5h20'48'' 127 KERVELLA JEAN-FRANÇOIS BREST TRIATHLON MVE4235'08'' (104)2h53'27'' (147)1h52'14'' (131) Créer mon compte
132 5h21'06'' 47 SERRA LIONEL TRI AVENTURE MSE8436'08'' (127)2h56'36'' (168)1h48'22'' (107) Créer mon compte
133 5h21'10'' 120 CLOET JULIEN VÉRON TRIATHLON MSE8538'37'' (177)2h48'10'' (114)1h54'24'' (146) Créer mon compte
134 5h21'39'' 227 DORE YOANN WAPITI TRIATHLON MVE4335'47'' (114)2h49'24'' (124)1h56'30'' (159) Créer mon compte
135 5h21'49'' 46 CORDIER MATHIEU SAS TRI 37 MSE8635'53'' (118)2h50'08'' (127)1h55'49'' (154) Créer mon compte
136 5h22'42'' 204 GIBERT SÉBASTIEN MSE8739'29'' (202)2h53'50'' (151)1h49'24'' (114) Créer mon compte
137 5h22'58'' 132 LEFEUVRE DIDIER TC G PARTHENAY MVE4428'51'' (17)2h54'30'' (153)1h59'38'' (179) Créer mon compte
138 5h22'59'' 83 BROSSOLLET JEAN MVE4534'13'' (86)2h51'41'' (135)1h57'07'' (162) Créer mon compte
139 5h23'01'' 152 BIVER CÉDRIC LA ROCHELLE MSE8837'04'' (152)2h45'33'' (94)2h00'25'' (183) Créer mon compte
140 5h23'12'' 303 CORNEC NICOLAS ST GREGOIRE TRIATHLON MSE8939'57'' (212)2h48'02'' (111)1h55'14'' (152) Créer mon compte
141 5h23'25'' 166 MEMAIN GEOFFREY SAINT LÔ TRIATHLON MSE9033'41'' (71)2h46'02'' (98)2h03'43'' (205) Créer mon compte
142 5h23'27'' 146 JULES THOMAS MEUDON TRIATHLON MSE9128'56'' (19)3h03'11'' (199)1h51'22'' (125) Créer mon compte
143 5h23'29'' 226 FERNANDEZ DÉMÉTRIO MVE4631'42'' (35)2h57'33'' (174)1h54'16'' (144) Créer mon compte
144 5h23'44'' 295 CARDIEC FREDERIC DUC TRI DRACENIE MVE4734'45'' (95)2h50'11'' (128)1h58'49'' (173) Créer mon compte
145 5h23'55'' 39 GUERCHET MATTHIEU BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MSE9237'20'' (157)2h57'55'' (178)1h48'40'' (110) Créer mon compte
146 5h24'00'' 70 CAILLOT FABIEN REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MSE9337'53'' (163)2h48'54'' (120)1h57'15'' (165) Créer mon compte
147 5h24'08'' 175 BOURGES STEPHANE MVE4838'23'' (169)2h57'27'' (172)1h48'19'' (105) Créer mon compte
148 5h24'35'' 88 GHORBAL AHMED MSE9448'06'' (269)3h19'15'' (251)1h17'16'' (1) Créer mon compte
149 5h24'44'' 90 Arnaud BELLESSORT 44 VENDOME TRIATHLON MSE9538'38'' (178)2h51'52'' (136)1h54'14'' (142) Sa course
150 5h25'04'' 33 GLEAU RONAN MORLAIX TRIATHLON MSE9637'08'' (153)2h57'37'' (175)1h50'21'' (119) Créer mon compte
151 5h25'08'' 94 THIAUX SEBASTIEN TOBESPORT MSE9744'42'' (255)2h47'28'' (108)1h52'59'' (135) Créer mon compte
152 7 5h25'14'' 11 LE POETVIN ELODIE WAPITI LARMOR PLAGE FSE540'14'' (217)3h00'26'' (189)1h44'35'' (82) Créer mon compte
153 5h25'22'' 252 FOREST ROMAIN MSE9836'27'' (136)3h00'42'' (190)1h48'14'' (103) Créer mon compte
154 5h26'10'' 137 KOBRYNE CHARLES UNION ATHLÉTIQUE SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MSE9933'51'' (76)2h45'59'' (97)2h06'21'' (222) Créer mon compte
155 5h26'45'' 188 MARCHAND CEDRIC IROISE TRIATHLON MSE10038'27'' (171)2h50'51'' (131)1h57'28'' (166) Créer mon compte
156 5h26'51'' 285 GAUTHIER JEAN MARC MVE4939'55'' (211)2h48'09'' (113)1h58'47'' (172) Créer mon compte
157 5h27'14'' 323 HAMONIC CYRIL ÉCUREUILS DE PLOUAY MSE10139'13'' (195)3h00'46'' (191)1h47'16'' (99) Créer mon compte
158 5h27'23'' 36 BURONFOSSE BENOIT LILLE TRIATHLON MSE10234'57'' (100)3h06'12'' (216)1h46'14'' (95) Créer mon compte
159 5h28'17'' 238 EMEDY JEAN-FRANÇOIS MSE10332'23'' (47)2h51'58'' (137)2h03'57'' (207) Créer mon compte
160 5h28'39'' 158 MÉVEL LUDO TEAM LANDI TRIATHLON MVE5035'58'' (123)2h47'44'' (109)2h04'59'' (215) Créer mon compte
161 5h29'04'' 284 HOURMANT FABRICE CCEG TOBESPORT MVE5137'29'' (158)2h36'47'' (49)2h14'49'' (247) Créer mon compte
162 5h29'23'' 318 Denis TALIDEC 44 TRIATHLON BIGOUDEN MVE5233'26'' (60)2h56'04'' (163)1h59'54'' (181) Sa course
163 5h29'32'' 168 Olivier ROBIC 67 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MVE5336'19'' (133)2h50'31'' (130)2h02'43'' (198) Sa course
164 5h29'40'' 178 RUELLE ALBAN MSE10441'05'' (229)2h47'47'' (110)2h00'49'' (186) Créer mon compte
165 5h29'53'' 30 CHAUVEL GUILLAUME VERSAILLES TRIATHLON MSE10539'22'' (198)2h54'10'' (152)1h56'22'' (158) Créer mon compte
166 5h29'53'' 86 CAILLE JEAN-ROBERT ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MVE5437'01'' (150)2h59'34'' (185)1h53'20'' (136) Créer mon compte
167 5h29'54'' 191 CIOSI JULIEN LA ROCHELLE MSE10635'55'' (120)3h05'38'' (213)1h48'22'' (106) Créer mon compte
168 5h30'03'' 142 PLACZEK JOHANN ASPTT ORLEANS TRIATHLON MSE10736'36'' (142)2h51'23'' (133)2h02'05'' (194) Créer mon compte
169 5h30'26'' 131 RICHEZ NICOLAS TOBESPORT IRONSPONDYMAN MVE5533'19'' (58)2h46'51'' (103)2h10'17'' (237) Créer mon compte
170 5h31'04'' 246 MONTIGEL BERTRAND MSE10835'02'' (103)3h01'48'' (194)1h54'15'' (143) Créer mon compte
171 5h31'08'' 122 RIGAUD YVONNICK USC TRI CHATEAUGIRON MVE5638'33'' (174)2h52'52'' (144)1h59'44'' (180) Créer mon compte
172 5h32'26'' 105 PAPAIL YVES ECBT MVE5738'52'' (183)3h07'10'' (220)1h46'26'' (96) Créer mon compte
173 5h32'40'' 196 THORAVAL SYLVAIN MSE10940'00'' (213)2h56'22'' (164)1h56'19'' (157) Créer mon compte
174 5h32'50'' 162 ANCELOT CYRILLE STADE FRANÇAIS MSE11039'51'' (209)2h51'38'' (134)2h01'22'' (190) Créer mon compte
175 5h33'06'' 278 KLOSE OLIVIER AAS FRESNES TRIATHLON MVE5836'11'' (129)3h04'46'' (206)1h52'10'' (130) Créer mon compte
176 5h33'06'' 292 FOUSSIER NICOLAS SABLÉ TRIATHLON MSE11134'53'' (98)2h55'48'' (160)2h02'25'' (196) Créer mon compte
177 5h34'11'' 159 FAURIAT PASCAL RENNES TRIATHLON MVE5937'17'' (156)3h00'16'' (188)1h56'39'' (161) Créer mon compte
178 5h34'26'' 211 Laurent RICHARD 49 TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE6038'34'' (175)2h49'52'' (126)2h06'00'' (220) Sa course
179 5h34'45'' 165 Laurent LEMONNIER 80 TRI CLUB CLISSONNAIS MSE11236'33'' (141)2h50'52'' (132)2h07'20'' (228) Sa course
180 5h34'50'' 277 LE DEM DENIS TRIATHLON CLUB LOCMINÉ MVE6136'30'' (138)2h53'26'' (146)2h04'55'' (214) Créer mon compte
181 5h35'06'' 229 CESBRON LUDOVIC WAPITI TRIATHLON CLUB LARMOR PLAGE MVE6237'48'' (160)2h59'16'' (182)1h58'03'' (171) Créer mon compte
182 5h35'07'' 316 SACCHETTINI GORDON MSE11334'08'' (85)2h57'39'' (177)2h03'21'' (202) Créer mon compte
183 5h35'08'' 264 FLÉCHER STÉVEN ECUREUILS PLOUAY TRIATHLON MSE11439'15'' (196)2h56'22'' (165)1h59'32'' (178) Créer mon compte
184 5h35'08'' 305 DOUCHET ETIENNE MSE11536'29'' (137)3h05'19'' (211)1h53'21'' (137) Créer mon compte
185 5h35'11'' 248 Julien GAGNOT 44 TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE11635'28'' (111)2h52'22'' (141)2h07'21'' (229) Sa course
186 5h35'14'' 124 DANIEL DUCEPT ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MSE11739'54'' (210)3h00'09'' (187)1h55'12'' (151) Créer mon compte
187 5h35'28'' 71 VRIGNAUD AMAURY MVE6336'31'' (139)3h05'15'' (210)1h53'43'' (140) Créer mon compte
188 5h35'31'' 286 KERGARAVAT BRUNO TRIATHLE VANNES MVE6439'04'' (191)2h55'36'' (156)2h00'53'' (188) Créer mon compte
189 5h37'18'' 279 GARREC ALAN WAPITI TRIATHLON LARMOR-PLAGE MVE6539'08'' (192)3h01'56'' (196)1h56'15'' (156) Créer mon compte
190 5h37'30'' 210 Dominique MOULIN 54 BREST TRIATHLON MVE6638'54'' (185)2h57'33'' (173)2h01'04'' (189) Sa course
191 5h38'20'' 5 VITOUX JEN LUC SAINT LOUBES TRIATHLON MVE6738'55'' (186)2h56'57'' (169)2h02'28'' (197) Créer mon compte
192 5h38'30'' 228 Nicolas WONG CHI MAN 80 TRIATHLON BIGOUDEN MSE11838'53'' (184)2h55'43'' (159)2h03'56'' (206) Sa course
193 5h38'40'' 199 POULAIN MICKAEL 353 TRIATHLON CLUB MSE11941'56'' (236)2h58'56'' (181)1h57'49'' (168) Créer mon compte
194 8 5h39'05'' 28 FAURE LAURA ASTRE CREILLOIS FSE637'51'' (162)3h03'14'' (200)1h58'01'' (170) Créer mon compte
195 5h39'43'' 200 GUITTON EDDY BLAIN TRIATHLON MVE6839'11'' (193)2h58'24'' (180)2h02'10'' (195) Créer mon compte
196 9 5h40'40'' 21 SANTANA ABIGAIL FSE732'02'' (44)3h31'37'' (271)1h37'02'' (38) Créer mon compte
197 5h41'49'' 177 MARCHAIS YANN ASPTT ORLEANS TRIATHLON MSE12039'12'' (194)3h01'54'' (195)2h00'44'' (184) Créer mon compte
198 5h42'21'' 31 CARIOU ANTHONY MSE12141'02'' (228)3h06'32'' (217)1h54'48'' (150) Créer mon compte
199 5h43'33'' 281 DELAMOTTE JEAN-BERNARD MVE6945'08'' (257)2h56'26'' (166)2h02'00'' (193) Créer mon compte
200 5h43'47'' 203 SALTARIN VINCENT ARGENTAN TRIATHLON MSE12240'18'' (219)3h05'37'' (212)1h57'53'' (169) Créer mon compte
201 5h45'43'' 114 SYLVAIN DURAND LAVAL TRIATHLON CLUB MVE7047'17'' (265)3h05'03'' (208)1h53'24'' (138) Créer mon compte
202 5h46'13'' 125 LIEBENS LUDOVIC AZUR CHARENTON MSE12338'35'' (176)3h03'40'' (201)2h03'59'' (208) Créer mon compte
203 5h46'37'' 263 ROUSSE STEPHANE SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MVE7138'59'' (189)3h02'48'' (198)2h04'51'' (213) Créer mon compte
204 10 5h46'56'' 25 GUEGUEN MURIELLE MORLAIX TRIATHLON FSE836'04'' (124)2h57'02'' (170)2h13'51'' (245) Créer mon compte
205 5h48'23'' 109 LEBOUCHER DAVY WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE MVE7234'41'' (94)3h05'39'' (214)2h08'04'' (231) Créer mon compte
206 5h48'32'' 250 BELGE ANTOINE STADE FRANCAIS TRIATHLON MVE7340'16'' (218)3h04'40'' (204)2h03'37'' (203) Créer mon compte
207 11 5h49'19'' 322 KACHENOURA DJEDJIGA RMA FSE941'51'' (234)3h07'33'' (221)1h59'56'' (182) Créer mon compte
208 5h49'55'' 95 LAGUILLIER GREGORY QUIMPER TRIATHLON MSE12434'33'' (92)2h57'37'' (176)2h17'47'' (253) Créer mon compte
209 5h50'32'' 147 RINCK THOMAS ANJOU TRIATLHON TRÉLAZÉ MSE12539'32'' (204)3h04'20'' (202)2h06'40'' (224) Créer mon compte
210 5h50'48'' 135 Pierre GALLON 65 STADE FRANCAIS MVE7434'03'' (82)3h06'57'' (219)2h09'48'' (236) Sa course
211 5h50'50'' 171 TANGUY JEAN-CHRISTOPHE MSE12639'03'' (190)3h17'28'' (243)1h54'20'' (145) Créer mon compte
212 5h51'21'' 96 VILLAIN CHRISTOPHE TCC MVE7535'11'' (106)3h05'04'' (209)2h11'08'' (240) Créer mon compte
213 5h51'26'' 189 DUBOT RENE MVE7638'32'' (173)3h04'23'' (203)2h08'33'' (234) Créer mon compte
214 5h51'26'' 81 GAUD SEBASTIEN MVE7742'09'' (239)3h04'45'' (205)2h04'33'' (212) Créer mon compte
215 12 5h51'37'' 302 CORNE KATELL WAPITI LARMOR PLAGE FVE37'12'' (154)3h24'47'' (260)1h49'40'' (115) Créer mon compte
216 5h51'49'' 216 PAYEN GABRIEL CA FOURMIES MSE12736'22'' (134)2h55'43'' (157)2h19'45'' (255) Créer mon compte
217 5h52'38'' 215 COHEN ARNAUD MSE12843'54'' (250)3h05'42'' (215)2h03'03'' (201) Créer mon compte
218 5h53'10'' 261 REY CLAUDE LES LIONS TRIATHLON MVE7840'24'' (221)3h02'22'' (197)2h10'25'' (238) Créer mon compte
219 5h53'13'' 164 BOULLE SEBASTIEN ES NANTERRE MSE12942'21'' (242)3h06'50'' (218)2h04'04'' (209) Créer mon compte
220 5h53'51'' 172 GODARD LUCAS MSE13036'13'' (130)3h11'14'' (228)2h06'25'' (223) Créer mon compte
221 5h54'13'' 258 IQUILLE JULES MSE13139'39'' (207)3h08'44'' (222)2h05'51'' (218) Créer mon compte
222 5h54'26'' 242 SCHEID ALEXIS MSE13240'19'' (220)3h09'53'' (224)2h04'16'' (211) Créer mon compte
223 5h54'56'' 307 Christophe GUERIN 40 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE7943'59'' (251)00'00''00'00'' Sa course
224 5h55'23'' 315 POTIRON PASCAL ST GREGOIRE TRIATHLON MVE8048'53'' (273)3h10'01'' (225)1h56'30'' (160) Créer mon compte
225 5h55'38'' 214 SYLVAIN TAFFOREAU VSF TRIAHLON MSE13340'35'' (223)2h59'23'' (184)2h15'41'' (249) Créer mon compte
226 5h56'21'' 170 MAHE JEAN-LUC TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MVE8138'09'' (166)3h04'57'' (207)2h13'16'' (243) Créer mon compte
227 13 5h57'10'' 26 DERAMOND VICTOIRE STADE FRANÇAIS FSE1040'44'' (225)3h12'21'' (230)2h04'06'' (210) Créer mon compte
228 5h57'12'' 270 Stephane LAUNEAU 36 BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE8237'41'' (159)3h13'46'' (232)2h05'46'' (217) Sa course
229 5h57'13'' 143 Cyrille LE GALL 80 USA TRI MVE8340'39'' (224)2h55'58'' (161)2h20'37'' (257) Sa course
230 5h58'11'' 113 ROSSET SYLVAIN MSE13439'23'' (199)3h09'46'' (223)2h09'03'' (235) Créer mon compte
231 5h58'16'' 91 BOISSEAU PHILIPPE MVE8440'57'' (226)3h15'33'' (241)2h01'47'' (191) Créer mon compte
232 5h59'36'' 266 CHEVAL JOACHIM MSE13542'28'' (243)3h01'08'' (192)2h16'02'' (251) Créer mon compte
233 6h01'38'' 219 Alexandre LE NEVEN 33 TOBESPORT MSE13635'32'' (113)2h54'47'' (154)2h31'20'' (272) Sa course
234 6h02'15'' 59 ANTHONY TOUZARD MSE13739'41'' (208)3h18'54'' (248)2h03'41'' (204) Créer mon compte
235 6h03'19'' 38 GUELLEC RONAN QUIMPER TRIATHLON MVE8547'55'' (268)3h14'38'' (236)2h00'47'' (185) Créer mon compte
236 6h03'34'' 65 CORDROC'H MATTHIEU TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MSE13846'15'' (262)3h14'18'' (235)2h03'02'' (200) Créer mon compte
237 6h03'58'' 64 HASCOET KEVIN MSE13943'11'' (247)3h32'34'' (272)1h48'15'' (104) Créer mon compte
238 14 6h05'05'' 16 INDAUD ISABELLE MAT 72 FVE442'11'' (240)3h16'01'' (242)2h06'53'' (225) Créer mon compte
239 6h05'27'' 85 GISLOT PASCAL OTC 45 MVE8644'36'' (253)3h12'21'' (231)2h08'30'' (233) Créer mon compte
240 6h06'20'' 247 SCHEID MAXIME MSE14049'09'' (275)3h11'16'' (229)2h05'56'' (219) Créer mon compte
241 6h06'28'' 58 HOULEY RAPHAËL TOBESPORT MSE14142'00'' (238)3h21'29'' (254)2h03'01'' (199) Créer mon compte
242 15 6h06'47'' 22 ALBEROLA VALÉRIE TCC FVE535'17'' (109)3h18'32'' (247)2h12'59'' (242) Créer mon compte
243 6h08'53'' 167 BINTHER ALAN MSE14236'36'' (143)3h21'23'' (253)2h10'55'' (239) Créer mon compte
244 6h08'54'' 138 Joel MADELAINE 75 LA SAINT MANDEENNE TRIATHLON MSE14341'47'' (233)3h31'22'' (269)1h55'46'' (153) Sa course
245 6h09'07'' 141 LAURENCHET NICOLAS TOBESPORT MSE14444'38'' (254)3h11'10'' (227)2h13'20'' (244) Créer mon compte
246 16 6h10'51'' 13 GHYSELS ANGELIQUE FSE1146'08'' (260)3h35'02'' (275)1h49'43'' (116) Créer mon compte
247 6h12'13'' 73 PAYEN NICOLAS CA FOURMIES MVE8740'12'' (216)3h10'52'' (226)2h21'10'' (258) Créer mon compte
248 6h12'35'' 251 SCHERER OLIVIER MVE8842'47'' (244)3h13'58'' (233)2h15'51'' (250) Créer mon compte
249 6h13'01'' 121 TIZON LUDOVIC ASCR TRIATHLON MVE8941'58'' (237)2h58'01'' (179)2h33'03'' (275) Créer mon compte
250 6h14'54'' 115 VAJOU CHRISTOPHE STADE POITEVIN TRIATHLON MVE9037'56'' (164)3h29'25'' (266)2h07'34'' (230) Créer mon compte
251 6h16'17'' 40 LOUDET STEPHANE A.S CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MVE9139'15'' (197)3h14'52'' (237)2h22'11'' (260) Créer mon compte
252 6h16'40'' 34 SPINOSI THOMAS MSE14542'12'' (241)3h18'03'' (245)2h16'26'' (252) Créer mon compte
253 6h18'06'' 179 LEMIÈRE JOHANN CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MSE14636'54'' (148)3h15'13'' (238)2h26'00'' (265) Créer mon compte
254 6h19'21'' 154 PASCAL ESNEU GUINGAMP TRIATHLON MVE9234'29'' (90)3h01'47'' (193)2h43'06'' (282) Créer mon compte
255 6h19'21'' 111 MARTINEZ FRÉDÉRIC SARDINES TRIATHLON MVE9338'57'' (188)3h18'31'' (246)2h21'54'' (259) Créer mon compte
256 6h19'51'' 102 DANIZ MILAN TRIATHLON SOUTH AFRICA MVE9438'45'' (181)3h32'58'' (273)2h08'10'' (232) Créer mon compte
257 6h20'00'' 57 YVES LEGROS MSE14743'45'' (249)3h35'27'' (276)2h00'50'' (187) Créer mon compte
258 17 6h20'03'' 15 LE PICARD NATHALIE LA ROCHELLE TRIATHLON FVE639'30'' (203)3h22'16'' (256)2h18'18'' (254) Créer mon compte
259 18 6h20'20'' 17 AUDIC NADINE TRIATHLON CLUB COUERONAIS FVE746'10'' (261)3h27'50'' (262)2h06'20'' (221) Créer mon compte
260 6h20'57'' 197 DAVID YVONNICK STADE FRANCAIS MVE9548'55'' (274)3h24'44'' (259)2h07'19'' (227) Créer mon compte
261 6h21'17'' 274 LEROY MARC PAYS D'AURAY TRIATHLON MVE9649'20'' (276)3h19'06'' (250)2h12'52'' (241) Créer mon compte
262 6h25'30'' 87 REIGNOUX JEAN-PHILIPPE OTC 45 MSE14851'04'' (280)3h29'23'' (265)2h05'04'' (216) Créer mon compte
263 6h25'54'' 51 COMMAULT EMMANUEL MVE9734'58'' (101)3h21'37'' (255)2h29'20'' (268) Créer mon compte
264 6h26'35'' 169 BOUILLARD DOMINIQUE SAS SAINT AVERTIN MVE9847'47'' (266)3h19'02'' (249)2h19'47'' (256) Créer mon compte
265 19 6h29'01'' 18 RUFFY LAETITIA LA ROCHE VENDEE TRIATHLON FVE836'10'' (128)3h28'19'' (263)2h24'34'' (263) Créer mon compte
266 6h29'19'' 201 CHERIFI AZIZ MSE14945'32'' (259)3h29'41'' (267)2h14'06'' (246) Créer mon compte
267 6h31'33'' 280 TABLEAU SÉBASTIEN MSE15043'30'' (248)3h15'23'' (240)2h32'41'' (274) Créer mon compte
268 6h36'19'' 276 LEMAISTRE JÉRÔME - MVE9940'08'' (215)3h20'10'' (252)2h36'02'' (276) Créer mon compte
269 6h37'05'' 67 JEUNET CÉDRIC KEMPERLÉ TRIATHLON MSE15151'16'' (281)3h15'17'' (239)2h30'33'' (271) Créer mon compte
270 6h37'18'' 310 RODRIGUE GILLES OH MY TRI MSE15240'28'' (222)3h17'39'' (244)2h39'12'' (279) Créer mon compte
271 6h37'18'' 249 GERLIER EUDES MSE15342'57'' (245)3h24'51'' (261)2h29'32'' (269) Créer mon compte
272 6h41'42'' 80 IMBERT JEAN-LUC BEST TRIATHLON MVE10038'31'' (172)3h14'09'' (234)2h49'03'' (283) Créer mon compte
273 6h42'23'' 297 GINET BERTRAND STADE FRANCAIS MVE10146'19'' (263)3h28'48'' (264)2h27'18'' (266) Créer mon compte
274 6h42'23'' 272 GUERINET JOEL SAUJON TRIATHLON MVE10248'52'' (272)3h30'39'' (268)2h22'53'' (262) Créer mon compte
275 20 6h45'47'' 317 SAGOT MURIELLE FVE948'26'' (270)3h41'57'' (281)2h15'25'' (248) Créer mon compte
276 6h48'42'' 291 COSCIA FREDERIC MVE10354'11'' (283)3h22'19'' (257)2h32'12'' (273) Créer mon compte
277 6h52'15'' 186 REZENTHEL DAVID TOBESPORT MVE10443'06'' (246)3h31'30'' (270)2h37'40'' (277) Créer mon compte
278 6h52'16'' 187 JEROME BILLARD TOBESPORT MVE10550'42'' (279)3h23'53'' (258)2h37'42'' (278) Créer mon compte
279 6h54'48'' 221 PILLET ALEXIS MEUDON TRIATHLON MSE15446'46'' (264)3h39'51'' (279)2h28'12'' (267) Créer mon compte
280 21 6h56'01'' 23 DAVID NATHALIE STADE FRANCAIS FVE1053'48'' (282)3h39'30'' (278)2h22'44'' (261) Créer mon compte
281 7h00'45'' 72 LARRIEU DIDIER MVE10641'01'' (227)3h39'54'' (280)2h39'51'' (280) Créer mon compte
282 22 7h01'54'' 24 ZAVANI LUCILLE TRIATHLEVANNES FVE1147'50'' (267)3h44'22'' (282)2h29'43'' (270) Créer mon compte
283 7h06'10'' 209 SANINT LOZANO CESAR STADE FRANCAIS TRIATHLON MVE10741'31'' (231)3h33'53'' (274)2h50'48'' (284) Créer mon compte
284 23 7h08'24'' 27 LE CAM NADINE FVE1249'41'' (277)3h36'26'' (277)2h42'18'' (281) Créer mon compte
285 7h19'05'' 50 LEGER FABIEN COURBEVOIE MSE15557'52'' (284)3h55'23'' (283)2h25'51'' (264) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord