Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Bandol 2016

dimanche 16 octobre 2016

385 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h35'01'' 26 Alexandre BLAIN 0 A.S. MONACO TRIATHLON MS435'36'' (56)2h35'59'' (1)1h20'27'' (8) Sa course
4h42'20'' 5 Julien GONNET 225 GIANT STORE LAVAL MS433'22'' (18)2h43'10'' (3)1h23'10'' (11) Sa course
4h42'35'' 2 Sebastien BOUJENAH 115 TRIATHL'AIX MS233'52'' (33)2h39'52'' (2)1h26'09'' (19) Sa course
4 4h44'35'' 61 François REDING 190 CCCTRI MS337'09'' (86)2h49'00'' (6)1h15'57'' (1) Sa course
5 4h49'11'' 1 GARCIN Romain LE CLUB TRIATHLON MS238'46'' (137)2h47'05'' (4)1h20'17'' (7) Sa course
6 4h49'15'' 21 Thomas LETH OLSEN 121 ANTIBES TRIATHLON MV130'01'' (7)2h52'18'' (7)1h24'08'' (15) Sa course
7 4h51'09'' 260 Christophe HALLEUMIEUX 189 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV137'45'' (109)2h53'14'' (8)1h17'16'' (2) Sa course
8 4h51'21'' 4 ROTA Sylvain AS MONACO TRIATHLON MS329'56'' (5)2h57'02'' (14)1h22'03'' (9) Créer mon compte
9 4h53'20'' 240 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS434'44'' (46)2h55'53'' (11)1h19'52'' (6) Sa course
10 4h55'07'' 35 Loic FERNANDEZ 163 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS231'42'' (13)3h01'25'' (23)1h18'55'' (3) Sa course
11 4h57'53'' 226 LANNES François SARDINES TRIATHLON MS2431'58'' (15)2h55'46'' (10)1h27'43'' (25) Créer mon compte
12 4h58'51'' 357 Laurent LAMBERT 243 USA TRIATHLON MV129'13'' (1)2h49'00'' (5)1h38'35'' (97) Sa course
13 4h59'28'' 73 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV1433'37'' (24)2h56'27'' (13)1h26'12'' (20) Créer mon compte
14 5h02'40'' 37 HUSTACHE Thomas ASSP TRIATHLON MS330'22'' (9)2h59'49'' (17)1h28'30'' (30) Créer mon compte
15 5h04'49'' 215 FONTAINE Julian SALON TRIATHLON MS2533'52'' (34)3h00'41'' (19)1h27'32'' (23) Créer mon compte
16 5h05'37'' 91 Hermann SIMON 116 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS2637'12'' (90)3h05'26'' (39)1h19'40'' (5) Sa course
17 5h06'39'' 315 David MARTIN 165 TRIATHL'AIX MS4433'41'' (26)3h06'50'' (45)1h23'29'' (13) Sa course
18 5h07'04'' 208 Benjamin DUPAIN 98 ROANNE TRIATHLON MS3433'54'' (37)3h02'26'' (27)1h27'45'' (26) Sa course
19 5h07'06'' 39 PITAVAL Lionel AUBAGNE TRIATHLON MV231'34'' (12)2h58'04'' (15)1h34'01'' (59) Créer mon compte
20 5h07'28'' 235 MONNOYER Hugo SCAT MS2733'41'' (25)2h59'08'' (16)1h31'30'' (43) Créer mon compte
21 5h08'13'' 379 Julien COLOMBO 97 VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS2835'41'' (57)3h00'26'' (18)1h29'05'' (32) Sa course
22 5h08'19'' 325 DA COSTA Melvin TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS MS2929'52'' (3)3h08'08'' (51)1h27'34'' (24) Créer mon compte
23 5h09'31'' 378 SERRAPICA Raphael VITROLLES TRIATHLON - TEAM AQP MS129'54'' (4)3h06'18'' (40)1h30'22'' (41) Créer mon compte
24 5h10'08'' 71 CELLE Nicolas CLES GARDANNE TRIATHLON MS4537'40'' (106)3h09'44'' (63)1h19'07'' (4) Créer mon compte
25 5h10'16'' 104 PLAQUIN Pierre DUC TRIATHLON DRACENIE MS134'04'' (41)3h06'32'' (43)1h25'59'' (18) Créer mon compte
26 5h10'59'' 135 GHESQUIERE Fabrice HYERES TRIATHLON MV1534'21'' (42)3h09'28'' (60)1h23'14'' (12) Créer mon compte
27 5h11'12'' 386 Mickael SINAEVE 0 YVETOT TRIATHLON MS3535'06'' (48)3h00'43'' (20)1h31'45'' (48) Sa course
28 5h12'24'' 11 Geoffrey EVRARD 101 AC BOBIGNY MV635'54'' (64)3h03'46'' (33)1h29'03'' (31) Sa course
29 5h12'26'' 338 DILLIES Florent TRIATHLON MANOSQUE MS3636'12'' (71)3h01'48'' (25)1h31'44'' (46) Créer mon compte
30 5h12'31'' 449 Julien MICHON 101 NON LICENCIE MS4633'53'' (36)2h55'31'' (9)1h39'08'' (102) Sa course
31 5h13'28'' 231 SAHUC Camille SARDINES TRIATHLON MS21033'50'' (32)3h04'49'' (34)1h31'45'' (47) Créer mon compte
32 5h13'33'' 320 Sébastien SOUFFLEUX 106 TRIATHL'AIX MV1633'17'' (17)3h05'03'' (35)1h32'01'' (50) Sa course
33 5h14'08'' 211 FORT Jimmy ROUSSET TRIATHLON MS3735'21'' (51)3h05'23'' (38)1h29'09'' (33) Créer mon compte
34 5h14'11'' 230 Sébastien QUITTARD 88 SARDINES TRIATHLON MV1740'00'' (157)3h02'17'' (26)1h28'16'' (27) Sa course
35 5h14'22'' 163 Frederic DROP 112 LILLE TRIATHLON MS4747'15'' (313)2h56'17'' (12)1h25'11'' (16) Sa course
36 5h14'59'' 398 BONNET Cyril NON LICENCIE MS21134'43'' (45)3h07'12'' (47)1h30'00'' (39) Créer mon compte
37 5h15'02'' 440 Lionel LEHMES 124 NON LICENCIE MV1837'42'' (107)3h09'17'' (56)1h24'03'' (14) Sa course
38 5h15'12'' 278 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV436'13'' (72)3h01'36'' (24)1h34'44'' (70) Créer mon compte
39 5h15'33'' 288 LEBEAU Serge TRI CLUB FORBACH MV231'13'' (11)3h06'27'' (42)1h34'36'' (67) Créer mon compte
40 5h15'57'' 341 Jérôme BERNOU 105 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4837'25'' (100)3h01'00'' (21)1h32'36'' (52) Sa course
41 5h16'06'' 102 MARFISI Julien DUC TRIATHLON DRACENIE MS3835'24'' (53)3h02'30'' (28)1h35'39'' (73) Créer mon compte
42 5h17'10'' 254 AUGAIS Benjamin TCM12 MS3933'52'' (35)3h13'24'' (81)1h27'06'' (22) Créer mon compte
43 5h17'18'' 242 GUIOCHET Gilles STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1938'25'' (128)3h06'21'' (41)1h29'49'' (36) Créer mon compte
44 5h18'48'' 246 CHATELAS Lionel SU AGEN TRIATHLON MV233'59'' (39)3h01'08'' (22)1h39'44'' (112) Créer mon compte
45 5h19'53'' 116 ESCOUBAS Ludovic EMBRUN TRIATHLON CLUB MV11038'01'' (114)3h09'53'' (64)1h28'28'' (29) Créer mon compte
46 5h19'53'' 187 William GRIALOU 126 MONTPELLIER TRIATHLON MS31036'40'' (79)3h02'51'' (29)1h36'44'' (79) Sa course
47 5h19'54'' 309 Jean-baptiste HAUMONTE 101 TRIATHL'AIX MS4937'07'' (84)3h06'32'' (44)1h32'01'' (49) Sa course
48 5h20'58'' 373 HEBRARD Pascal VITROLLES TRIATHLON MV2439'59'' (156)3h03'14'' (30)1h33'40'' (55) Créer mon compte
49 5h21'01'' 360 Julien DUBOIS 76 U.S. CAGNES TRIATHLON MS41033'29'' (21)3h14'55'' (91)1h26'59'' (21) Sa course
50 5h21'07'' 118 Alexandre LEGER 89 EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS41137'25'' (99)3h11'57'' (74)1h28'25'' (28) Sa course
51 5h21'27'' 46 William THEODET 171 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS21237'24'' (98)3h06'52'' (46)1h34'09'' (62) Sa course
52 5h21'59'' 18 ROGUET Philippe ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2539'28'' (151)3h03'18'' (31)1h34'27'' (64) Créer mon compte
53 5h23'22'' 330 ZONA Alexis TRIATHLON CLUB TORCY MS21338'05'' (117)3h18'46'' (117)1h23'07'' (10) Créer mon compte
54 5h23'25'' 29 MOULIERAC Pierre AS MONACO TRIATHLON MV11130'58'' (10)3h09'21'' (57)1h39'09'' (103) Créer mon compte
55 5h24'41'' 196 Julien AMAUDRIC 84 OLYMPIC NICE NATATION MS41238'52'' (142)3h14'54'' (90)1h25'20'' (17) Sa course
56 5h25'03'' 355 Steeve BRUGIERE 157 USA TRIATHLON MS31136'05'' (68)3h13'56'' (84)1h31'30'' (44) Sa course
57 5h25'07'' 299 BAJELVAC Antoine TRIATHL'AIX MS31240'33'' (170)3h03'41'' (32)1h34'46'' (71) Créer mon compte
58 5h25'44'' 238 Julien BERNARD 84 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV11233'43'' (28)3h08'01'' (50)1h40'19'' (116) Sa course
59 5h25'59'' 362 DELACROIX Timothée VERSAILLES TRIATHLON MS129'51'' (2)3h16'46'' (103)1h35'11'' (72) Créer mon compte
60 5h26'01'' 275 Alain GUIGAL 70 TOULON TRIATHLON MV2637'44'' (108)3h15'22'' (95)1h29'53'' (37) Sa course
61 5h26'11'' 60 FENDER Régis CCCE TRIATHLON MV11338'45'' (136)3h09'41'' (62)1h34'01'' (60) Créer mon compte
62 5h26'56'' 272 FAUCON Frederic TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV11438'22'' (125)3h14'20'' (88)1h29'33'' (35) Créer mon compte
63 5h27'26'' 318 PROUET Sylvain TRIATHL'AIX MS31338'28'' (129)3h07'21'' (48)1h37'37'' (87) Créer mon compte
64 5h29'00'' 86 COMBES Jean-Marc COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV338'35'' (133)3h10'35'' (66)1h33'10'' (54) Créer mon compte
65 5h29'24'' 192 GAILLARD Lionel NICE TRIATHLON CLUB MV329'57'' (6)3h21'01'' (134)1h33'49'' (58) Créer mon compte
66 5h29'55'' 87 Annick VIDAL 64 COURIR A FUVEAU TRIATHLON FS338'32'' (132)3h16'52'' (104)1h30'09'' (40) Sa course
67 5h30'13'' 44 Clément NEVEU 118 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS21437'23'' (97)3h10'00'' (65)1h39'44'' (113) Sa course
68 5h30'21'' 172 BONNET Sebastien MARIGNANE TRIATHLON MV2736'21'' (76)3h12'30'' (77)1h37'15'' (84) Créer mon compte
69 5h30'41'' 58 FERNANDEZ Fabrice CAVIGAL NICE TRIATHLON MS21538'37'' (134)3h13'46'' (83)1h31'30'' (45) Créer mon compte
70 5h31'11'' 289 ROGIER Kevin TRI CLUB L'ISLE-SUR- SORGUES MS21637'07'' (83)3h14'04'' (85)1h35'48'' (75) Créer mon compte
71 5h31'38'' 229 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 SARDINES TRIATHLON MV335'45'' (59)3h07'50'' (49)1h43'17'' (147) Sa course
72 5h31'38'' 297 ARMAND Pascal TRIATHL'AIX MS41337'21'' (93)3h11'38'' (71)1h38'12'' (92) Créer mon compte
73 5h33'31'' 108 GENUER Valentin ECHIROLLES TRIATHLON MS21734'29'' (43)3h18'34'' (114)1h36'38'' (78) Créer mon compte
74 5h33'45'' 219 BONNOTTE Stéphane SARDINES TRIATHLON MS21840'40'' (173)3h09'23'' (59)1h38'21'' (95) Créer mon compte
75 5h34'18'' 72 Alain JORDA 86 CLES GARDANNE TRIATHLON MV437'54'' (111)3h12'15'' (75)1h40'52'' (125) Sa course
76 5h35'59'' 106 BENIER Sebastien ECHIROLLES TRIATHLON MS41433'23'' (19)3h17'48'' (107)1h40'25'' (117) Créer mon compte
77 5h36'09'' 114 WOODING Andrew ECHIROLLES TRIATHLON MS31441'21'' (181)3h13'36'' (82)1h36'58'' (81) Créer mon compte
78 5h36'20'' 302 CHARPY Benoit TRIATHL'AIX MS21944'06'' (247)3h09'03'' (53)1h37'37'' (86) Créer mon compte
79 5h36'31'' 420 DUTTO Michael NON LICENCIE MS41531'55'' (14)3h19'31'' (123)1h41'33'' (131) Créer mon compte
80 5h36'37'' 103 Didier MOREL 80 DUC TRIATHLON DRACENIE MV433'42'' (27)3h15'53'' (98)1h43'16'' (146) Sa course
81 5h36'47'' 131 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON MV11538'49'' (141)3h05'09'' (37)1h49'32'' (211) Sa course
82 5h37'06'' 280 SALGUES Franck TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV11646'12'' (288)3h15'00'' (93)1h32'58'' (53) Créer mon compte
83 5h37'11'' 41 ARBEX DE CASTRO VILAS BOAS Alexandre AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS31542'22'' (204)3h10'36'' (67)1h39'41'' (111) Créer mon compte
84 5h37'26'' 147 FINIEL Nicolas LA CIOTAT TRIATHLON MS22038'23'' (126)3h11'55'' (73)1h43'58'' (153) Créer mon compte
85 5h37'31'' 133 COUQUET Christophe HOUILLES MV3444'00'' (245)3h12'38'' (78)1h36'55'' (80) Créer mon compte
86 5h37'35'' 66 MALECOT Benoît CHAMBERY TRIATHLON MV11736'03'' (67)3h11'27'' (69)1h46'03'' (176) Créer mon compte
87 5h37'37'' 30 TESTA Matteo AS MONACO TRIATHLON MV11835'54'' (65)3h23'29'' (151)1h34'43'' (69) Créer mon compte
88 5h37'51'' 306 Nicolas DOUCET 0 TRIATHL'AIX MV11950'23'' (353)3h09'13'' (55)1h34'02'' (61) Sa course
89 5h37'51'' 62 Stephane FASSINO 70 LES CENTAURES DE PERTUIS MV2848'17'' (322)3h08'35'' (52)1h33'47'' (57) Sa course
90 5h38'00'' 305 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL'AIX MV12037'09'' (85)3h14'18'' (86)1h40'44'' (123) Créer mon compte
91 5h38'02'' 113 ROSSET Pierre-Yves ECHIROLLES TRIATHLON MV2941'36'' (187)3h13'21'' (80)1h39'47'' (114) Créer mon compte
92 5h38'03'' 347 LE NEILLON Damien TRICEPS MS22138'20'' (124)3h21'53'' (141)1h34'34'' (66) Créer mon compte
93 5h39'02'' 282 INGARGIOLA Olivier TOULON VAR TRIATHLON MV21041'21'' (182)3h14'59'' (92)1h38'20'' (94) Créer mon compte
94 5h39'04'' 382 KINGSTON Russell WORCESTER TRIAHTLON CLUB MV21142'52'' (215)3h18'02'' (110)1h34'32'' (65) Créer mon compte
95 5h39'05'' 439 LEGEAY Fabrice NON LICENCIE MV21248'24'' (325)3h11'37'' (70)1h32'30'' (51) Créer mon compte
96 5h39'30'' 224 GUILLEMAIN Yvan SARDINES TRIATHLON MV21330'04'' (8)3h27'22'' (191)1h37'52'' (91) Créer mon compte
97 5h39'57'' 239 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV21435'15'' (49)3h28'15'' (205)1h31'02'' (42) Créer mon compte
98 5h40'19'' 205 MARITON Stephane RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MS41633'55'' (38)3h26'12'' (179)1h36'22'' (77) Créer mon compte
99 5h40'19'' 206 RENARD Olivier RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MV21538'46'' (139)3h18'49'' (118)1h39'22'' (108) Créer mon compte
100 5h41'01'' 276 JEAMBRUN Francois TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV3537'58'' (112)3h18'05'' (111)1h39'21'' (107) Créer mon compte
101 5h41'03'' 99 BEKAERT Gerard DUC TRIATHLON DRACENIE MV4453'56'' (372)3h52'04'' (320)49h34'00'' (384) Créer mon compte
102 5h41'12'' 168 Laurent DESIDERI 87 LUCCIANA TRIATHLON MV12137'38'' (104)3h21'56'' (142)1h37'11'' (83) Sa course
103 5h41'12'' 474 TOURNIER Philippe NON LICENCIE MV21642'03'' (196)3h11'40'' (72)1h42'10'' (136) Créer mon compte
104 5h41'18'' 100 Daniel COMIZA 92 D U C TRIATHLON DRACENIE MS31632'54'' (16)3h24'14'' (161)1h40'01'' (115) Sa course
105 5h42'17'' 45 SALGUES Guillaume AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV12236'43'' (80)3h19'33'' (124)1h41'37'' (132) Créer mon compte
106 5h42'51'' 342 PICHOT Guillaume TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MS22241'28'' (184)3h27'09'' (190)1h29'54'' (38) Créer mon compte
107 5h43'25'' 274 GIREL Etienne TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS41740'11'' (162)3h16'43'' (102)1h42'23'' (138) Créer mon compte
108 5h43'53'' 65 ANTOINAT David CHAMBERY TRIATHLON MS31735'52'' (63)3h20'19'' (128)1h44'00'' (155) Créer mon compte
109 5h43'55'' 243 HIEBEL Frederic STADE LAURENTIN TRIATHLON MS41833'29'' (20)3h29'38'' (212)1h35'51'' (76) Créer mon compte
110 5h43'57'' 156 CORNET Gilles LANGOGNE TRIATHLON MV21740'18'' (163)3h19'11'' (120)1h38'18'' (93) Créer mon compte
111 5h44'38'' 112 POLIN Delphine ECHIROLLES TRIATHLON FS435'17'' (50)3h20'25'' (129)1h46'09'' (178) Créer mon compte
112 5h45'00'' 352 FOURNIER Guillaume UA SOCIETE GENERALE MS41935'49'' (61)3h15'36'' (97)1h49'06'' (204) Créer mon compte
113 5h45'03'' 476 VANLANDE Renaud NON LICENCIE MS42037'21'' (94)3h23'36'' (154)1h39'12'' (105) Créer mon compte
114 5h45'26'' 384 Arnaud PENEL 92 XTRIATHLON.COM MV21840'32'' (169)3h09'40'' (61)1h51'12'' (229) Sa course
115 5h45'27'' 406 CHARRAF El Mahjoub NON LICENCIE MV21937'10'' (87)3h15'30'' (96)1h48'28'' (196) Créer mon compte
116 5h45'48'' 438 LECOINTRE Stephane NON LICENCIE MV12342'58'' (219)3h27'23'' (193)1h29'32'' (34) Créer mon compte
117 5h46'01'' 54 VERDEREAU Christophe CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV12442'42'' (211)3h21'35'' (138)1h39'00'' (100) Créer mon compte
118 5h46'17'' 210 Sebastien MAUGER 0 ROUEN TRIATHLON MV12537'22'' (95)3h27'46'' (199)1h37'17'' (85) Sa course
119 5h46'39'' 179 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV3636'09'' (69)3h20'43'' (132)1h45'34'' (169) Créer mon compte
120 5h46'50'' 434 LACROIX Pierre NON LICENCIE MS42137'52'' (110)3h19'21'' (122)1h45'13'' (167) Créer mon compte
121 5h47'16'' 248 GAFFARD Alain SU AGEN TRIATHLON MV544'35'' (262)3h14'42'' (89)1h44'25'' (161) Créer mon compte
122 5h47'21'' 456 PERROT Jean-Philippe NON LICENCIE MV22035'31'' (55)3h25'15'' (172)1h42'59'' (144) Créer mon compte
123 5h47'36'' 161 LEANDRI Jean-Christian LES CENTAURES DE PERTUIS MS42244'22'' (259)3h18'38'' (115)1h39'10'' (104) Créer mon compte
124 5h47'57'' 349 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MV3738'41'' (135)3h20'33'' (131)1h43'47'' (150) Créer mon compte
125 5h48'12'' 313 LEGAY Tanguy TRIATHL'AIX MS31846'13'' (289)3h18'39'' (116)1h39'15'' (106) Créer mon compte
126 5h48'28'' 400 CABIOCH Laurent NON LICENCIE MV22136'19'' (75)3h25'10'' (171)1h42'08'' (134) Créer mon compte
127 5h49'34'' 96 MINOT Benjamin DIJON SINGLE TRACKS MS22337'36'' (103)3h22'52'' (147)1h45'34'' (170) Créer mon compte
128 5h49'50'' 268 Olivier ROCHARD 66 TOBESPORT MV4536'38'' (78)3h24'47'' (168)1h44'30'' (162) Sa course
129 5h49'57'' 303 Baptiste CLOIX 79 TRIATHL'AIX MS22442'03'' (195)3h23'46'' (156)1h39'37'' (110) Sa course
130 5h50'06'' 199 TAREL Laurent OULLINS TRIATHLON MV12636'17'' (74)3h28'58'' (207)1h40'41'' (120) Créer mon compte
131 5h50'16'' 460 RASTOUL Sylvain NON LICENCIE MV12744'20'' (256)3h21'29'' (137)1h39'23'' (109) Créer mon compte
132 5h50'35'' 76 LACHAL Philippe COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV22239'48'' (154)3h22'10'' (143)1h43'31'' (148) Créer mon compte
133 5h50'51'' 115 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3841'38'' (188)3h22'44'' (146)1h40'45'' (124) Créer mon compte
134 5h51'08'' 164 DESCHAMPS Joel LIMOGES TRIATHLON MV3940'50'' (177)3h27'23'' (192)1h39'02'' (101) Créer mon compte
135 5h51'21'' 371 CHADUC Bruno VITROLLES TRIATHLON MS42336'16'' (73)3h23'05'' (148)1h47'37'' (190) Créer mon compte
136 5h51'26'' 427 GUYOT Loic NON LICENCIE MS1443'35'' (232)3h28'05'' (202)1h35'42'' (74) Créer mon compte
137 5h51'31'' 176 MORANDI Philippe MARIGNANE TRIATHLON MV22335'51'' (62)3h23'36'' (152)1h47'25'' (188) Créer mon compte
138 5h51'33'' 88 GARRIC Thomas COURIR A FUVEAU TRIATHLON MS1546'02'' (283)3h18'25'' (112)1h42'55'' (141) Créer mon compte
139 5h51'58'' 111 MATHEVET Vincent ECHIROLLES TRIATHLON MS31950'33'' (355)3h24'35'' (166)1h33'46'' (56) Créer mon compte
140 5h52'08'' 97 ETARD Emilienne DRAGUIGNAN TRIATHLON FS343'31'' (231)3h16'33'' (100)1h48'32'' (197) Créer mon compte
141 5h52'27'' 367 ESCOTS Jean-Pierre VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MV31038'10'' (119)3h23'43'' (155)1h45'52'' (173) Créer mon compte
142 5h52'32'' 293 IWANSKI Igor TRIATH' CLUB ANDRESY MS22533'47'' (30)3h17'01'' (105)1h56'43'' (282) Créer mon compte
143 5h52'53'' 109 LE ROUX MALLOUF Thibault ECHIROLLES TRIATHLON MS1634'02'' (40)3h20'52'' (133)1h53'58'' (264) Créer mon compte
144 5h53'11'' 356 VENEVAULT Alex BEAUNE TRIATHLON MV538'30'' (131)3h24'15'' (163)1h46'27'' (180) Créer mon compte
145 5h53'17'' 174 GARNIER Vincent MARIGNANE TRIATHLON MS22646'42'' (303)3h12'17'' (76)1h50'16'' (218) Créer mon compte
146 5h53'28'' 143 MERCIER Lionel ISSY TRIATHLON MS22742'30'' (205)3h16'22'' (99)1h47'53'' (191) Créer mon compte
147 5h53'33'' 259 CHOUTEAU Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV22438'09'' (118)3h27'38'' (197)1h42'56'' (142) Créer mon compte
148 5h53'39'' 232 TRECHEREL NICOLAS Nicolas SARDINES TRIATHLON MS22837'06'' (82)3h34'05'' (239)1h37'46'' (88) Créer mon compte
149 5h53'43'' 255 BAMBAGIONI Eric TCM12 MV22540'40'' (174)3h23'14'' (149)1h44'20'' (160) Créer mon compte
150 5h53'47'' 55 Cyril MOLET 70 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV12838'28'' (130)3h26'48'' (186)1h44'10'' (157) Sa course
151 5h53'50'' 287 BERNARD Christophe TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS42442'40'' (209)3h24'36'' (167)1h40'42'' (121) Créer mon compte
152 5h53'57'' 397 BONNEHORGNE Xavier NON LICENCIE MS22939'57'' (155)3h09'03'' (54)1h58'32'' (297) Créer mon compte
153 4 5h54'08'' 214 Carla DAHAN 91 SAINT RAPHAEL TRIATHLON FJU33'37'' (23)3h31'28'' (226)1h45'46'' (172) Sa course
154 5h54'23'' 138 FIORI Patricke INDIVIDUEL MS42545'12'' (266)3h23'56'' (157)1h40'59'' (127) Créer mon compte
155 5h54'26'' 424 GAILLARD Xavier NON LICENCIE MS23043'04'' (222)3h19'01'' (119)1h45'10'' (166) Créer mon compte
156 5h54'39'' 189 CHARIAULT Sebastien NICE TRIATHLON CLUB MV12933'46'' (29)3h18'30'' (113)1h58'13'' (295) Créer mon compte
157 5h54'46'' 462 REBOUL Yves NON LICENCIE MV31149'15'' (338)3h05'04'' (36)1h56'57'' (286) Créer mon compte
158 5h55'02'' 436 LANNO Christophe NON LICENCIE MV22637'28'' (101)3h29'54'' (214)1h43'42'' (149) Créer mon compte
159 5h55'21'' 423 FOULET Francis NON LICENCIE MV13046'20'' (291)3h15'11'' (94)1h49'43'' (213) Créer mon compte
160 5h55'21'' 25 BARANI Didier AS MONACO TRIATHLON MV4645'12'' (267)3h13'01'' (79)1h51'29'' (233) Créer mon compte
161 5h55'35'' 198 Christophe CARPENE 89 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MS23138'18'' (122)3h33'57'' (237)1h38'27'' (96) Sa course
162 5h55'36'' 31 SALGADO Christophe ASASPP TRIATHLON MV13142'20'' (202)3h28'23'' (206)1h38'51'' (98) Créer mon compte
163 5h55'51'' 385 GRIFFON Joël YPRL ST CYR TRIATHLON MV547'58'' (320)3h24'47'' (169)1h38'54'' (99) Créer mon compte
164 5h55'52'' 49 LABONNE Pierro BEGLES MS23240'10'' (161)3h26'03'' (177)1h44'42'' (164) Créer mon compte
165 5h55'59'' 396 BLONDIN Benoit NON LICENCIE MS32042'31'' (206)3h10'37'' (68)1h55'47'' (277) Créer mon compte
166 5h56'04'' 455 Stephane PENAUD 79 NON LICENCIE MS32146'21'' (292)3h14'19'' (87)1h49'26'' (210) Sa course
167 5h56'17'' 95 TOMASI Jean Claude CSPCG 13 MV31234'41'' (44)3h22'12'' (144)1h55'25'' (273) Créer mon compte
168 5h56'20'' 213 ZAMMIT Nicolas ROUSSET TRIATHLON MV13238'53'' (143)3h34'00'' (238)1h40'29'' (118) Créer mon compte
169 5h56'46'' 193 MAUREL Romain NICE TRIATHLON CLUB MS1743'41'' (237)3h26'43'' (185)1h40'58'' (126) Créer mon compte
170 5h56'53'' 16 BARRA Eric ALE ECHIROLLES TRIATHLON MV22736'10'' (70)3h17'40'' (106)1h59'10'' (301) Créer mon compte
171 5h57'04'' 14 LEGAGNOUX Thierry AGUISA MV22838'04'' (116)3h26'42'' (184)1h46'49'' (181) Créer mon compte
172 5h57'09'' 182 PIERNAS Daniel MJC PLAN DE CUQUES MV13335'44'' (58)3h26'13'' (180)1h51'45'' (234) Créer mon compte
173 5h57'46'' 405 CHAPUIS Maxime NON LICENCIE MS42642'05'' (198)3h20'17'' (127)1h49'33'' (212) Créer mon compte
174 5h58'01'' 464 Cédric SAGANSAN 74 NON LICENCIE MV22946'31'' (300)3h21'25'' (136)1h46'17'' (179) Sa course
175 5h58'04'' 324 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4737'20'' (92)3h27'50'' (200)1h49'08'' (205) Créer mon compte
176 5h58'14'' 294 RANDON Emmanuel TRIATH' CLUB ANDRESY MS32238'58'' (146)3h23'36'' (153)1h51'47'' (235) Créer mon compte
177 5h58'21'' 370 CANONGE Romaric VITROLLES TRIATHLON MS42742'58'' (218)3h25'01'' (170)1h43'57'' (152) Créer mon compte
178 5h59'24'' 7 VARIS Franck A.S.O.ANTIBES 41'42'' (190)3h24'00'' (158)1h48'37'' (199) Créer mon compte
179 5h59'28'' 317 PESSIGLIONE Michaël TRIATHL'AIX MS42839'08'' (148)3h24'14'' (162)1h51'49'' (236) Créer mon compte
180 5h59'34'' 128 Sylvain BEAURAIN 69 GRAVELINES TRIATHLON MS42937'06'' (81)3h24'02'' (159)1h53'56'' (263) Sa course
181 5h59'44'' 354 BRANCORSINI Olivier USA TRIATHLON MV13443'24'' (228)3h18'01'' (109)1h54'03'' (266) Créer mon compte
182 5h59'47'' 32 ALLIRI Giovanni ASD MAREMOLA TRIATHLON MV31339'04'' (147)3h28'08'' (204)1h48'14'' (193) Créer mon compte
183 6h00'19'' 82 NEIRINCKX Eric COURBEVOIE TRIATHLON MV13539'38'' (153)3h27'43'' (198)1h48'16'' (195) Créer mon compte
184 6h00'57'' 185 PERRIN-CONFORT Didier MONT-BLANC TRIATHLON MV23040'01'' (159)3h28'00'' (201)1h49'11'' (208) Créer mon compte
185 6h01'05'' 283 MEYER Nicolas* TOULON VAR TRIATHLON MV31444'14'' (250)3h19'34'' (125)1h53'04'' (253) Créer mon compte
186 6h01'11'' 394 BAUP Nicolas NON LICENCIE MS32347'10'' (312)3h24'07'' (160)1h42'00'' (133) Créer mon compte
187 5 6h01'36'' 244 JEGOU Isabelle STADE LAURENTIN TRIATHLON FV339'19'' (150)3h40'12'' (277)1h37'48'' (90) Créer mon compte
188 6h01'51'' 15 PICHON Herve ALE ECHIROLLES TRIATHLON MV23145'35'' (276)3h17'58'' (108)1h52'34'' (245) Créer mon compte
189 6h01'52'' 273 FERY Lionel TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV23238'54'' (144)3h26'51'' (189)1h51'17'' (230) Créer mon compte
190 6h02'32'' 63 Nicolas LEROOY 70 LES CENTAURES DE PERTUIS MS32443'37'' (234)3h16'38'' (101)1h57'32'' (292) Sa course
191 6h02'42'' 391 ARDUINI Olivier NON LICENCIE MS43037'34'' (102)3h23'21'' (150)1h56'36'' (281) Créer mon compte
192 6h03'02'' 343 MATHOUA Olivier TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MS43135'49'' (60)3h26'20'' (181)1h55'52'' (278) Créer mon compte
193 6h03'06'' 479 WOLTER Emil NON LICENCIE MV13641'56'' (193)3h21'51'' (140)1h52'35'' (246) Créer mon compte
194 6h03'07'' 220 CAUSSIN Pierre SARDINES TRIATHLON MS43235'26'' (54)3h27'36'' (196)1h53'53'' (261) Créer mon compte
195 6h03'26'' 340 Franck MOTTET 72 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV31540'23'' (166)3h31'01'' (220)1h47'13'' (186) Sa course
196 6h03'27'' 180 CYPCURA Christophe MASSILIA TRIATHLON MV13737'38'' (105)3h21'13'' (135)2h00'21'' (307) Créer mon compte
197 6h04'06'' 12 CHAVE Laurent ACTION TRIATHLON PROVENCE MV23340'57'' (179)3h24'28'' (165)1h53'17'' (256) Créer mon compte
198 6h04'12'' 329 GRAS Youri TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV13844'12'' (249)3h19'18'' (121)1h55'47'' (276) Créer mon compte
199 6h04'21'' 413 COZZANI Sebastien NON LICENCIE MV13942'50'' (214)3h33'52'' (236)1h43'01'' (145) Créer mon compte
200 6 6h04'24'' 43 CORNEMILLOT Julie AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS135'22'' (52)3h31'11'' (223)1h52'59'' (251) Créer mon compte
201 7 6h04'24'' 42 CAMBOURS Coraline AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS443'07'' (223)3h26'02'' (176)1h50'49'' (226) Créer mon compte
202 6h05'05'' 200 MRKSIC Stevan USAT POWER TEAM MV23448'48'' (330)3h19'53'' (126)1h51'04'' (227) Créer mon compte
203 6h05'37'' 418 DROITCOURT Thomas NON LICENCIE MS32543'45'' (238)3h29'06'' (208)1h49'23'' (209) Créer mon compte
204 6h05'51'' 279 NEMIR Jean-Noel TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV14043'51'' (242)3h31'16'' (225)1h46'55'' (182) Créer mon compte
205 6h05'51'' 207 SEPPOLINI Julien RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MS32649'50'' (348)3h20'29'' (130)1h48'41'' (200) Créer mon compte
206 6h06'06'' 159 PERRARD Fabien LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS43345'14'' (268)3h32'17'' (229)1h41'28'' (128) Créer mon compte
207 6h06'16'' 146 DUMESGNIL Alain LA CIOTAT TRIATHLON MV5442'42'' (210)3h29'18'' (210)1h50'00'' (215) Créer mon compte
208 6h06'47'' 446 MASHI Benoit NON LICENCIE MS23340'50'' (178)3h29'10'' (209)1h50'28'' (223) Créer mon compte
209 6h07'15'' 155 SEBASTIEN Vincent LA GARDE TRIATHLON MV14143'09'' (224)3h26'40'' (183)1h52'50'' (249) Créer mon compte
210 6h07'30'' 415 DEBIAUME Frank NON LICENCIE MV14237'23'' (96)3h34'35'' (243)1h52'05'' (240) Créer mon compte
211 8 6h07'31'' 227 MAGALLON Cloé SARDINES TRIATHLON FS242'04'' (197)3h33'03'' (231)1h49'10'' (206) Créer mon compte
212 6h07'53'' 433 KENNEL Philippe NON LICENCIE MV23543'19'' (227)3h38'00'' (266)1h42'37'' (139) Créer mon compte
213 6h07'59'' 142 RICO Michel ISTRES SPORTS TRIATHLON MV14347'02'' (309)3h21'38'' (139)1h54'37'' (268) Créer mon compte
214 6h08'00'' 359 MANDONNET Jérôme USC CAEN TRIATHLON MV23641'35'' (186)3h24'17'' (164)1h57'21'' (290) Créer mon compte
215 6h08'24'' 53 GABET-FOURNIER Jean-Bernard CAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV23746'51'' (308)3h42'52'' (292)1h34'23'' (63) Créer mon compte
216 6h08'31'' 253 Roland RIPOLL 0 TCM 12 MV31638'58'' (145)3h36'29'' (259)1h47'27'' (189) Sa course
217 6h08'55'' 417 DI DOMENICO Jeremy NON LICENCIE MV14444'24'' (260)3h25'39'' (174)1h51'04'' (228) Créer mon compte
218 6h08'58'' 374 Pierre LAFFONT 47 VITROLLES TRIATHLON MS32741'56'' (192)3h34'19'' (241)1h47'00'' (184) Sa course
219 6h09'09'' 125 ROUGNY Raphaël GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV14540'32'' (168)3h31'06'' (221)1h50'34'' (225) Créer mon compte
220 6h09'25'' 191 FRATI Stephane NICE TRIATHLON CLUB MV23840'20'' (165)3h35'04'' (245)1h47'20'' (187) Créer mon compte
221 6h09'32'' 437 LAZERAN Patrice NON LICENCIE MV23943'27'' (229)3h25'55'' (175)1h55'26'' (274) Créer mon compte
222 6h09'41'' 457 PETERSON Robert NON LICENCIE MV4843'40'' (236)3h26'23'' (182)1h53'37'' (259) Créer mon compte
223 6h09'57'' 245 LEMAITRE Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MV14643'47'' (239)3h39'01'' (270)1h40'38'' (119) Créer mon compte
224 6h10'03'' 389 Alexandre AMIN 76 NON LICENCIE MV14742'36'' (207)3h36'05'' (255)1h45'43'' (171) Sa course
225 6h10'35'' 308 FICHBEN Valentin TRIATHL'AIX MS23438'24'' (127)3h34'30'' (242)1h52'10'' (242) Créer mon compte
226 6h10'59'' 40 BOIS Clement AUBAGNE TRIATHLON MS23543'40'' (235)3h37'01'' (262)1h46'03'' (175) Créer mon compte
227 6h11'03'' 426 GUIMET Arthur NON LICENCIE MV14840'05'' (160)3h31'40'' (227)1h51'58'' (238) Créer mon compte
228 6h11'54'' 346 Chris BLADINIERE 59 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV31744'14'' (251)3h33'21'' (232)1h50'16'' (219) Sa course
229 6h11'59'' 195 TOURNIER Marc NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS43451'52'' (366)3h33'26'' (234)1h42'19'' (137) Créer mon compte
230 6h12'25'' 169 NOGUES Francois L'UNION TRIATHLON 31 MS32844'21'' (257)3h31'46'' (228)1h48'49'' (202) Créer mon compte
231 6h12'39'' 327 Michel LEIGNEL 67 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV24047'33'' (316)3h22'33'' (145)1h56'58'' (287) Sa course
232 6h12'56'' 365 BONNET Ludovic VILLEFRANCHE TRIATHLON MS43552'52'' (369)3h29'35'' (211)1h43'47'' (151) Créer mon compte
233 6h13'07'' 301 CHARLET Jean Robert TRIATHL'AIX MV14943'11'' (225)3h46'42'' (305)1h37'46'' (89) Créer mon compte
234 9 6h13'08'' 298 AVRONSART Pauline TRIATHL'AIX FS248'10'' (321)3h35'11'' (246)1h44'05'' (156) Créer mon compte
235 6h13'19'' 160 DUMAS Stephane LES CENTAURES DE PERTUIS MV24138'46'' (138)3h09'22'' (58)2h18'00'' (368) Créer mon compte
236 6h13'28'' 448 MEYER Éric NON LICENCIE MS32943'51'' (243)3h30'22'' (216)1h53'58'' (265) Créer mon compte
237 6h13'42'' 263 Patrick CHAUVET 68 TOAC MV31846'16'' (290)3h36'15'' (256)1h46'06'' (177) Sa course
238 6h13'47'' 284 RIBAS Christophe TOULON VAR TRIATHLON MV31933'49'' (31)3h41'42'' (288)1h50'31'' (224) Créer mon compte
239 6h14'10'' 291 BABUT Richard TRIAITHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV15045'46'' (279)3h32'45'' (230)1h49'10'' (207) Créer mon compte
240 10 6h14'10'' 127 GAYRARD Florence GEM TRI ATHLE FS442'03'' (194)3h40'10'' (276)1h48'16'' (194) Créer mon compte
241 6h14'22'' 136 MOLLA Julien HYERES TRIATHLON MS33044'25'' (261)3h36'16'' (257)1h50'19'' (221) Créer mon compte
242 6h14'29'' 296 LEMAIRE Thomas TRIATH' CLUB D'ANDRÉSY MS23636'23'' (77)3h40'36'' (285)1h49'57'' (214) Créer mon compte
243 6h14'32'' 328 PISANO Philippe TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MV24240'42'' (175)3h31'12'' (224)1h55'01'' (271) Créer mon compte
244 6h14'54'' 107 CHABUEL Fabien ECHIROLLES TRIATHLON MV15140'35'' (171)3h36'46'' (261)1h53'00'' (252) Créer mon compte
245 6h14'56'' 120 ALLEMAND Pascal GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV32049'42'' (342)3h30'18'' (215)1h47'07'' (185) Créer mon compte
246 6h15'18'' 323 FLANDIN Hugues TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4943'03'' (221)3h26'10'' (178)2h01'41'' (318) Créer mon compte
247 6h15'37'' 139 MAUNIER Emmanuel ISSY TRIATHLON MV15238'17'' (120)3h33'24'' (233)1h59'49'' (304) Créer mon compte
248 6h16'06'' 83 ROCQUET Ludovik COURBEVOIE TRIATHLON MS43638'48'' (140)3h34'09'' (240)1h57'18'' (289) Créer mon compte
249 6h16'14'' 348 VANDECASTEELE Nicolas TRINOSAURE MS1837'12'' (89)3h48'55'' (311)1h44'58'' (165) Créer mon compte
250 6h16'19'' 10 MARTEL Cyrille AC BOBIGNY TRIATHLON MS43700'00''12h59'09'' (384)1h48'05'' (192) Créer mon compte
251 6h16'22'' 465 SANCHEZ Christophe NON LICENCIE MV24348'48'' (331)3h35'18'' (247)1h44'00'' (154) Créer mon compte
252 6h17'07'' 478 WEISLO Frederic NON LICENCIE 46'26'' (296)3h42'59'' (293)1h41'30'' (130) Créer mon compte
253 6h17'10'' 475 TRICHET Seb NON LICENCIE MS23743'35'' (233)3h36'20'' (258)1h52'29'' (244) Créer mon compte
254 6h17'12'' 126 CORAIL Jean Christophe GEM TRI ATHLE MV24442'20'' (201)3h35'20'' (248)1h53'11'' (255) Créer mon compte
255 6h17'44'' 212 Olivier GARCIN 68 ROUSSET TRIATHLON MS33135'55'' (66)3h35'41'' (252)2h02'04'' (323) Sa course
256 6h17'47'' 463 ROHMER Damien NON LICENCIE MS23842'43'' (212)3h28'05'' (203)2h01'24'' (314) Créer mon compte
257 6h17'51'' 153 GRANJON Anthony HYERES TRIATHLON MS43844'22'' (258)3h31'10'' (222)1h58'31'' (296) Créer mon compte
258 6h17'52'' 425 Ineriace GBLONDOUME 56 NON LICENCIE MV24546'08'' (287)3h25'29'' (173)1h53'41'' (260) Sa course
259 6h17'57'' 408 CLERGEAU Julien NON LICENCIE MS33240'19'' (164)3h41'43'' (289)1h48'35'' (198) Créer mon compte
260 6h18'10'' 81 BOULAY Alexandre COURBEVOIE TRIATHLON MV15344'18'' (253)3h30'52'' (217)1h51'58'' (239) Créer mon compte
261 6h18'16'' 387 AGHER Jean-Robert NON LICENCIE MS23945'47'' (280)3h34'41'' (244)1h53'36'' (257) Créer mon compte
262 6h18'16'' 351 FAURE Nicolas TUC TRIATHLON MS24041'00'' (180)3h38'17'' (267)1h53'55'' (262) Créer mon compte
263 11 6h18'47'' 150 MOMMEJA Catherine LA CIOTAT TRIATHLON FS4441'49'' (191)3h30'58'' (218)2h01'27'' (316) Créer mon compte
264 6h18'47'' 151 ODDONE Franck LA CIOTAT TRIATHLON MV24647'09'' (311)3h33'46'' (235)1h52'52'' (250) Créer mon compte
265 6h19'01'' 68 CHAUSSARD Ludovic CHENAOVE TRIATHLON MV15452'33'' (367)3h27'31'' (195)1h53'04'' (254) Créer mon compte
266 6h19'14'' 132 FAURE Quentin HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS33345'33'' (274)3h42'49'' (291)1h42'55'' (140) Créer mon compte
267 6h20'46'' 149 LABOUHEURE Thomas LA CIOTAT TRIATHLON MS43939'09'' (149)3h27'29'' (194)2h10'55'' (351) Créer mon compte
268 6h20'48'' 445 MARTEAU Jordan NON LICENCIE MS24139'28'' (152)3h51'41'' (317)1h42'58'' (143) Créer mon compte
269 12 6h21'24'' 209 Alissia LOHEAC 58 ROUEN TRIATHLON FS246'24'' (295)3h35'32'' (249)1h55'30'' (275) Sa course
270 6h21'25'' 59 SALIERNO Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV24742'48'' (213)3h53'59'' (327)1h37'09'' (82) Créer mon compte
271 6h22'03'' 393 BASTONERO Kevin NON LICENCIE MS33447'38'' (319)3h43'34'' (297)1h45'52'' (174) Créer mon compte
272 6h23'00'' 363 LAMOURI Alexander VERSAILLES TRIATHLON MS1950'24'' (354)3h29'53'' (213)1h56'56'' (285) Créer mon compte
273 6h23'13'' 369 BLANC Lugo VITROLLES TRIATHLON MS44044'08'' (248)3h42'30'' (290)1h52'29'' (243) Créer mon compte
274 6h23'14'' 469 SELEGINE Jean Philippe NON LICENCIE MV15549'34'' (341)3h35'53'' (253)1h51'22'' (232) Créer mon compte
275 13 6h23'23'' 34 SEUX Christine ASMSE TRI 40 FV242'37'' (208)3h43'40'' (299)1h50'03'' (216) Créer mon compte
276 6h25'02'' 92 MORIN Briac CRV LYON MS44100'00''00'00''1h40'42'' (122) Créer mon compte
277 14 6h25'21'' 140 ROCHON Julie ISSY TRIATHLON FS2440'27'' (167)3h53'39'' (326)1h46'57'' (183) Créer mon compte
278 6h26'38'' 24 RIMMERMAN Alban ANTIBES TRIATHLON MV15641'39'' (189)3h40'34'' (283)1h57'41'' (293) Créer mon compte
279 6h26'39'' 157 PROUTEAU Nicolas LAROCHE VENDEE TRIATHLON MV15741'29'' (185)3h40'31'' (282)1h58'49'' (299) Créer mon compte
280 15 6h26'40'' 334 Virginie TEULIE 48 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV144'59'' (265)3h40'17'' (278)1h56'18'' (280) Sa course
281 6h27'39'' 247 DOUAILIN Laurent SU AGEN TRIATHLON MV32145'46'' (278)3h35'37'' (250)2h00'59'' (310) Créer mon compte
282 6h27'50'' 203 GUERRY Rémy RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MV24846'37'' (301)3h31'00'' (219)2h01'29'' (317) Créer mon compte
283 6h27'51'' 435 LANGLAIS Jean Michel NON LICENCIE MS44249'47'' (347)3h26'49'' (187)2h04'27'' (328) Créer mon compte
284 16 6h27'55'' 331 DAURES Christiane TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV346'28'' (298)3h43'12'' (294)1h52'06'' (241) Créer mon compte
285 6h27'58'' 345 POYARD Gilles TRIATLHON CLUB MONTS DU LYONNAIS MV32246'27'' (297)3h43'29'' (296)1h51'57'' (237) Créer mon compte
286 6h28'35'' 444 MARCHAND Xavier NON LICENCIE MS33550'49'' (358)3h37'43'' (265)1h54'14'' (267) Créer mon compte
287 6h29'04'' 310 HERQUELLE David TRIATHL'AIX MV24943'57'' (244)3h39'32'' (272)1h59'47'' (303) Créer mon compte
288 6h29'04'' 9 ZAMMOUT Christophe AAA TRI MS44349'14'' (337)3h47'33'' (306)1h44'18'' (158) Créer mon compte
289 6h29'53'' 50 TRIOLO Gérard BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV25040'42'' (176)3h44'38'' (301)2h01'12'' (312) Créer mon compte
290 6h30'22'' 19 BEUGUEL Benoit ANTIBES TRIATHLON MV15843'49'' (240)3h43'27'' (295)1h58'50'' (300) Créer mon compte
291 6h30'41'' 335 LAVERTY Fabrice TRIATHLON IRELAND MS44449'23'' (339)3h41'12'' (287)1h50'18'' (220) Créer mon compte
292 6h31'04'' 237 DAEFFLER Frédéric STADE FRANCAIS MV15945'27'' (270)3h54'22'' (330)1h44'19'' (159) Créer mon compte
293 6h31'40'' 350 MORAND Jerome TRISPIRIDON OYONNAX MV16043'16'' (226)3h39'47'' (273)2h04'19'' (327) Créer mon compte
294 6h32'02'' 477 VIANDE Jean-Marc NON LICENCIE MV25133'36'' (22)3h49'11'' (312)2h05'05'' (330) Créer mon compte
295 6h32'25'' 270 CLAIR Christophe TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV16142'06'' (199)3h37'17'' (263)2h09'28'' (347) Créer mon compte
296 6h32'59'' 80 Vincent AUBLE 80 COURBEVOIE TRIATHLON MS11044'19'' (254)3h49'25'' (313)1h54'40'' (269) Sa course
297 6h33'05'' 171 LOQUES Pierre MACH 3 TRIATHLON MS44537'11'' (88)3h36'05'' (254)2h15'06'' (362) Créer mon compte
298 6h33'18'' 234 BOYER Laurent SC ARLES MV16258'15'' (380)3h49'43'' (314)1h41'28'' (129) Créer mon compte
299 6h34'19'' 77 Emmanuel DESSI 21 CORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIO MV25250'45'' (357)3h35'39'' (251)2h01'25'' (315) Sa course
300 6h34'19'' 78 FERRI Cyril CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO MV25334'56'' (47)3h39'16'' (271)2h13'49'' (360) Créer mon compte
301 6h35'09'' 428 HERAT Benjamin NON LICENCIE MS44644'17'' (252)3h39'56'' (274)00'00'' Créer mon compte
302 17 6h36'15'' 110 LEMAIRE Camille ECHIROLLES TRIATHLON FS2547'35'' (317)3h46'28'' (303)1h57'47'' (294) Créer mon compte
303 6h36'24'' 173 CHRISTOPHE Gilbert MARIGNANE TRIATHLON MS33645'36'' (277)3h55'12'' (333)1h48'52'' (203) Créer mon compte
304 6h36'40'' 407 CHAUVET Antoine NON LICENCIE MS11149'00'' (333)3h52'41'' (323)1h50'13'' (217) Créer mon compte
305 6h38'22'' 85 CABARDOS Olivier COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV16345'29'' (272)3h51'43'' (318)1h57'16'' (288) Créer mon compte
306 6h38'24'' 295 MERAOUNA Toufik TRIATH CLUB D'ANDRESY MV32347'18'' (315)3h44'14'' (300)2h01'52'' (321) Créer mon compte
307 6h38'41'' 267 PUIG Stephane TOBESPORT MV16448'54'' (332)3h54'36'' (331)1h50'25'' (222) Créer mon compte
308 6h38'49'' 70 Serge CALISSANO 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV32449'43'' (343)3h47'47'' (307)1h56'43'' (283) Sa course
309 6h39'05'' 453 PAUQUET Stephane NON LICENCIE MV25443'28'' (230)3h53'19'' (324)1h53'37'' (258) Créer mon compte
310 6h39'57'' 450 MULLER Alain NON LICENCIE MV32549'28'' (340)3h26'49'' (188)2h19'27'' (371) Créer mon compte
311 6h40'40'' 281 CAMPANA René TOULON VAR TRIATHLON MV41042'19'' (200)3h36'40'' (260)2h18'01'' (369) Créer mon compte
312 6h41'34'' 461 RAYNAUD Philippe NON LICENCIE MV25546'45'' (304)3h57'02'' (337)1h51'20'' (231) Créer mon compte
313 6h41'50'' 381 LASCAUD Alexandre WILD TEAM TRIATHLON MS33754'51'' (374)3h43'39'' (298)1h55'55'' (279) Créer mon compte
314 6h42'00'' 51 VAN VOORTHUYSEN Thierry BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV41140'00'' (158)3h40'52'' (286)2h17'09'' (366) Créer mon compte
315 6h43'19'' 399 BRICOT Nicolas NON LICENCIE MS44738'17'' (121)3h56'44'' (336)2h00'35'' (309) Créer mon compte
316 6h43'50'' 376 MARET Pierre VITROLLES TRIATHLON MV32644'40'' (263)3h37'34'' (264)2h16'49'' (365) Créer mon compte
317 6h44'34'' 186 ?????????? Eric   MV32746'04'' (284)3h38'32'' (268)2h12'29'' (356) Créer mon compte
318 6h44'41'' 368 LABOULY Laurent VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MV25643'50'' (241)3h52'36'' (322)2h01'48'' (319) Créer mon compte
319 6h45'56'' 454 PEIGNIER Patrick NON LICENCIE MV16548'23'' (323)3h48'54'' (310)2h00'22'' (308) Créer mon compte
320 18 6h46'19'' 366 DEL AMO Helene VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON FS4545'34'' (275)3h54'01'' (328)2h01'11'' (311) Créer mon compte
321 6h46'23'' 380 BEDU Denis WAPPITI TRIATHLON MV32846'29'' (299)3h48'45'' (308)2h05'18'' (331) Créer mon compte
322 6h46'43'' 124 POTHIN Eric GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV32949'06'' (334)3h40'08'' (275)2h13'00'' (358) Créer mon compte
323 6h46'46'' 33 NAMYSL Franck ASMSE TRI 40 MV25745'50'' (281)3h40'24'' (280)2h12'34'' (357) Créer mon compte
324 6h47'59'' 130 Timothee DEBUYSER 11 HALLUIN TRIATHLON MV16651'33'' (363)3h40'30'' (281)2h09'48'' (349) Sa course
325 19 6h48'28'' 165 VERHAEGHE Hannah LOSTRIAMIGOS FS2646'50'' (306)3h40'35'' (284)2h17'16'' (367) Créer mon compte
326 6h49'14'' 225 HUGUES Regis SARDINES TRIATHLON MS44845'29'' (271)3h54'12'' (329)2h01'51'' (320) Créer mon compte
327 6h49'27'' 339 LOTH Vincent TRIATHLON PAYS DE GRASSE MV25848'24'' (324)3h48'52'' (309)2h03'04'' (325) Créer mon compte
328 6h50'14'' 319 SIRNA Guglielmo TRIATHL'AIX MV25940'39'' (172)3h59'45'' (341)2h00'07'' (306) Créer mon compte
329 6h51'10'' 20 KARHUNEN Mikko ANTIBES TRIATHLON MV16750'52'' (360)3h45'42'' (302)2h09'40'' (348) Créer mon compte
330 6h51'34'' 177 ROZET Eric MARIGNANE TRIATHLON MV33037'59'' (113)4h02'06'' (346)2h05'55'' (335) Créer mon compte
331 6h51'55'' 466 SANZ Alexandre NON LICENCIE MV16844'02'' (246)4h17'49'' (374)1h42'10'' (135) Créer mon compte
332 6h52'19'' 123 PANATTONI Fabien GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV16950'50'' (359)3h55'11'' (332)1h59'11'' (302) Créer mon compte
333 6h52'23'' 451 MULLIE Jean Baptiste NON LICENCIE MS24259'49'' (381)3h40'18'' (279)2h04'29'' (329) Créer mon compte
334 6h53'39'' 442 LOUISY-LOUIS Moïse NON LICENCIE MS44945'52'' (282)3h57'19'' (338)2h05'39'' (333) Créer mon compte
335 6h53'47'' 409 CLEVY Roland NON LICENCIE MV17046'05'' (285)4h08'02'' (355)1h54'55'' (270) Créer mon compte
336 6h54'05'' 419 DUROT David NON LICENCIE MV26042'55'' (217)4h07'51'' (354)1h55'12'' (272) Créer mon compte
337 6h54'06'' 256 BELOUZE Julien TCML MS45048'45'' (329)3h51'35'' (316)2h07'56'' (342) Créer mon compte
338 6h55'10'' 221 COMBE Sylvain SARDINES TRIATHLON MS45137'13'' (91)3h46'32'' (304)2h27'36'' (380) Créer mon compte
339 6h56'19'' 101 GHEZALI Philippe DUC TRIATHLON DRACENIE MV33149'47'' (346)4h16'55'' (372)1h45'29'' (168) Créer mon compte
340 6h56'34'' 222 CONSTANT Lucas SARDINES TRIATHLON MS24338'18'' (123)4h04'31'' (350)2h08'06'' (344) Créer mon compte
341 6h57'16'' 401 CALA Julien NON LICENCIE MS11248'32'' (328)4h05'48'' (352)1h57'23'' (291) Créer mon compte
342 6h58'20'' 458 PONCET Nicolas NON LICENCIE MS45245'32'' (273)4h03'46'' (349)2h04'16'' (326) Créer mon compte
343 6h58'22'' 28 AMSELLEM Jeremie AS MONACO TRIATHLON MV33247'38'' (318)3h53'34'' (325)2h12'00'' (355) Créer mon compte
344 20 6h58'28'' 241 GUIOCHET Corinne STADE LAURENTIN TRIATHLON FV254'07'' (373)4h11'30'' (364)1h48'45'' (201) Créer mon compte
345 21 6h59'06'' 361 THIVOLLE Geraldine VALENCE TRIATHLON FV146'23'' (294)3h56'10'' (334)2h10'12'' (350) Créer mon compte
346 6h59'19'' 202 STEPIEN Kevin REIMS TRIATHLON MS33847'17'' (314)3h38'38'' (269)2h26'01'' (377) Créer mon compte
347 22 6h59'54'' 74 GALVIN Nicole CN GAP RIATHLON FV149'07'' (335)4h00'18'' (342)1h52'38'' (247) Créer mon compte
348 6h59'54'' 75 GALVIN Didier CN GAP TRIATHLON MV17149'07'' (336)4h00'19'' (343)1h52'39'' (248) Créer mon compte
349 23 7h00'11'' 292 CONNESSON Muriel TRIALPMOIRANS FV1446'07'' (286)4h03'10'' (348)2h06'50'' (339) Créer mon compte
350 7h00'40'' 402 CALMONT Sebastien NON LICENCIE MV17249'44'' (344)4h08'42'' (359)1h56'45'' (284) Créer mon compte
351 7h01'38'' 353 Bruno BEAUMONT 20 USA TRIATHLON MV17344'20'' (255)4h10'23'' (362)1h58'38'' (298) Sa course
352 7h02'04'' 250 HENRY Jacques SWISS TRIATHLON MV17456'09'' (377)4h18'43'' (377)1h34'41'' (68) Créer mon compte
353 7h02'27'' 117 VETTIER Joel ENDURANCE 72 TRIATHLON MV26152'40'' (368)3h51'52'' (319)2h13'32'' (359) Créer mon compte
354 7h03'28'' 84 GARRIC Frédéric COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV33351'50'' (365)3h56'12'' (335)2h09'09'' (346) Créer mon compte
355 7h03'48'' 264 DURAND Frederic TOBESPORT MV17552'59'' (370)4h20'49'' (380)1h44'37'' (163) Créer mon compte
356 7h04'10'' 290 BOTALLA Gilles TRI PAYS GRASSOIS MV33449'53'' (349)3h52'35'' (321)2h16'16'' (363) Créer mon compte
357 24 7h05'15'' 8 VARIS Stella A.S.O.ANTIBES FV250'57'' (361)4h01'07'' (345)2h05'37'' (332) Créer mon compte
358 7h06'30'' 392 BARRAUD Ludovic NON LICENCIE MS24443'01'' (220)4h14'07'' (369)2h01'52'' (322) Créer mon compte
359 7h06'38'' 459 RAMIREZ Alfredo NON LICENCIE MV26250'19'' (352)4h02'07'' (347)2h07'44'' (341) Créer mon compte
360 7h07'37'' 470 SERVAIS Étienne NON LICENCIE MS24548'30'' (327)4h00'53'' (344)2h09'07'' (345) Créer mon compte
361 7h08'26'' 252 BENHAMOU David TCM 12 MV26350'08'' (351)3h57'45'' (340)2h13'51'' (361) Créer mon compte
362 7h08'28'' 277 LEMOIGNE François TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV41242'21'' (203)4h13'13'' (367)2h05'53'' (334) Créer mon compte
363 7h09'58'' 122 DEL PICCHIA Eric GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV33545'24'' (269)4h05'22'' (351)2h11'39'' (353) Créer mon compte
364 25 7h11'52'' 332 GABRIEL Amandine TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS353'42'' (371)4h08'18'' (356)2h02'49'' (324) Créer mon compte
365 7h13'44'' 473 TOTH Gabor NON LICENCIE MS45346'49'' (305)4h12'00'' (366)2h07'58'' (343) Créer mon compte
366 7h16'03'' 337 Vincent BERNARD 27 TRIATHLON MACON CLUB MS45441'28'' (183)3h50'52'' (315)2h32'47'' (383) Sa course
367 26 7h16'48'' 311 HUSSON Marie-Pierre TRIATHL'AIX FV350'36'' (356)4h18'50'' (378)2h01'17'' (313) Créer mon compte
368 7h17'00'' 322 VAILLANT Pierrick TRIATHL'AIX MV4131h00'26'' (383)4h11'53'' (365)1h59'54'' (305) Créer mon compte
369 7h17'40'' 447 MATHIEU Willy NON LICENCIE MV26446'51'' (307)3h57'30'' (339)2h22'43'' (375) Créer mon compte
370 7h19'05'' 223 GALZI Jean-Yves SARDINES TRIATHLON MV33650'01'' (350)4h15'03'' (370)2h06'52'' (340) Créer mon compte
371 27 7h19'12'' 57 CHARNET Fabienne CAVIGAL NICE TRIATHLON FV2451'13'' (362)4h08'22'' (357)2h11'59'' (354) Créer mon compte
372 7h21'57'' 79 LAVAUD Marc CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO MV26538'01'' (115)4h17'15'' (373)2h19'43'' (372) Créer mon compte
373 7h22'30'' 390 ANGLADE Arnaud NON LICENCIE MV17646'41'' (302)4h06'12'' (353)2h20'28'' (373) Créer mon compte
374 7h22'46'' 48 MORET Xavier AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MV33751'35'' (364)4h18'20'' (376)2h06'49'' (338) Créer mon compte
375 7h23'58'' 94 PIACENTILE Marc CSPCG 13 MV33847'08'' (310)4h13'57'' (368)2h16'33'' (364) Créer mon compte
376 7h23'59'' 93 ISNARDON Patrick CSPCG 13 MV26642'52'' (216)4h08'35'' (358)2h26'26'' (379) Créer mon compte
377 7h24'57'' 431 SMITH Julien NON LICENCIE MS45559'58'' (382)4h10'43'' (363)2h06'27'' (336) Créer mon compte
378 7h27'56'' 421 EYMARD Renaud NON LICENCIE MV17746'22'' (293)4h09'01'' (360)2h26'11'' (378) Créer mon compte
379 7h28'38'' 468 SEGUIN Laurent NON LICENCIE MS45649'46'' (345)4h09'38'' (361)2h20'47'' (374) Créer mon compte
380 28 7h32'48'' 344 SABOT Laurence TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLÉE FS4657'34'' (379)4h19'09'' (379)2h06'28'' (337) Créer mon compte
381 7h37'47'' 134 CHELLY Mourad HYERES TRIATHLON MV5555'10'' (376)4h15'41'' (371)2h22'56'' (376) Créer mon compte
382 7h40'55'' 377 NALDI Olivier VITROLLES TRIATHLON MV17844'47'' (264)4h21'35'' (381)2h29'05'' (381) Créer mon compte
383 7h42'56'' 22 MAFFRE Christophe ANTIBES TRIATHLON MV26756'37'' (378)4h24'34'' (382)2h11'30'' (352) Créer mon compte
384 7h43'18'' 285 Jean francois GARCIA 7 TOULOUSE TRIATHLON MV33955'04'' (375)4h18'06'' (375)2h19'22'' (370) Sa course
385 7h55'04'' 430 ISNARDON Jean-Pierre NON LICENCIE MV5648'26'' (326)4h24'48'' (383)2h30'09'' (382) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord