Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Bandol 2015

dimanche 18 octobre 2015

349 classés

Chronométrage effectué par : ATS Sport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h21'25'' 1 Julien POUSSON 250 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS2 (1)26'56'' (4)2h31'14'' (7)1h22'54'' (5) Sa course
2 4h24'58'' 6 Sébastien ESCOLA FASSEUR 305 LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON MS3 (1)34'43'' (81)2h28'49'' (6)1h20'52'' (3) Sa course
3 4h26'49'' 11 Romain GARCIN 132 MS2 (2)37'10'' (155)2h24'38'' (4)1h24'10'' (6) Sa course
4 4h31'59'' 321 sebastien BOUJENAH 122 TRIATHL'AIX MS1 (1)35'10'' (93)2h28'18'' (5)1h29'30'' (16) Sa course
5 4h33'10'' 113 Clément EBERLY 232 D U C TRIATHLON DRACENIE MS2 (3)31'17'' (30)2h34'08'' (8)1h25'11'' (7) Sa course
6 4h36'04'' 261 BUANEC Olivier STADE LAURENTIN TRI MS4 (1)30'42'' (21)2h36'24'' (13)1h26'18'' (9) Créer mon compte
7 4h37'04'' 4 Yohan Saby 251 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS1 (2)26'23'' (1)2h41'44'' (20)1h28'03'' (12) Sa course
8 4h37'52'' 248 Florent RABANY 147 SARDINES TRIATHLON MS2 (4)30'03'' (15)2h35'59'' (10)1h33'19'' (28) Sa course
9 4h38'48'' 125 THOMAS Clement EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 (2)33'48'' (66)2h42'19'' (24)1h21'47'' (4) Créer mon compte
10 4h40'16'' 326 David MARTIN 158 TRIATHL'AIX MS4 (2)31'05'' (28)2h39'49'' (15)1h28'38'' (14) Sa course
11 4h41'19'' 9 Julian DAVID LE MANS TRIATHLON MS2 (5)33'53'' (70)2h48'02'' (46)1h20'24'' (1) Sa course
12 4h41'20'' 303 CRESPO Jean-Yves TRI SPIRIDON MV1 (1)32'27'' (40)2h41'23'' (17)1h28'29'' (13) Créer mon compte
13 4h42'12'' 43 DROUIN Arnaud ASVEL VILLEURBANNE MS3 (3)29'15'' (9)2h52'11'' (67)1h20'32'' (2) Créer mon compte
14 4h44'12'' 138 BRIGNOLI Clement GSEM MS1 (3)36'08'' (117)2h41'55'' (21)1h27'09'' (10) Créer mon compte
15 4h45'06'' 255 DENIS PIERRAT 96 PAU TRIATHLON MV4 (1)31'49'' (37)2h36'15'' (11)1h35'29'' (36) Sa course
16 4h45'29'' 292 LAINÉ Christophe TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 (1)29'55'' (13)2h34'59'' (9)1h36'49'' (43) Créer mon compte
17 4h46'24'' 16 PHILIPPE Guillaume A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 (4)33'11'' (49)2h36'20'' (12)1h36'37'' (41) Créer mon compte
18 4h47'08'' 320 PIOGER Benjamin TRIATHLAIX MS2 (6)26'29'' (2)2h40'09'' (16)1h37'26'' (47) Créer mon compte
19 4h47'34'' 244 Christian PARON-FRANCESCHINI 100 SARDINES TRIATHLON MV2 (2)33'59'' (71)2h44'05'' (29)1h30'31'' (17) Sa course
20 4h49'36'' 276 nicolas MAZETIER 98 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (3)36'53'' (148)2h41'35'' (18)1h27'56'' (11) Sa course
21 4h50'46'' 234 FORT Jimmy ROUSSET TRIATHLON MS3 (5)31'04'' (27)2h44'42'' (31)1h33'39'' (29) Créer mon compte
22 4h51'16'' 96 Rémi BOURNAND 104 C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 (7)32'58'' (44)2h45'02'' (33)1h30'55'' (18) Sa course
23 4h51'58'' 443 MARCHISIO Pierre MV2 (4)29'59'' (14)2h46'53'' (42)1h32'17'' (25) Créer mon compte
24 4h52'37'' 149 GHESQUIERE Fabrice HYERES TRIATHLON MV1 (2)35'01'' (86)2h49'47'' (57)1h28'49'' (15) Créer mon compte
25 4h52'38'' 351 LELIEVRE Yann TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS4 (3)36'07'' (116)2h46'33'' (40)1h30'57'' (19) Créer mon compte
26 4h52'52'' 297 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV3 (1)35'03'' (88)2h46'54'' (43)1h31'55'' (24) Créer mon compte
27 "1 4h52'59'' 257 ADAM Stefanie SP&O BELGIUM FS4 (1)29'03'' (8)2h45'19'' (34)1h38'08'' (52) Créer mon compte
28 4h53'04'' 388 AUGÉ Jean-Francois VITROLLES TRIATHLON MV2 (5)35'47'' (106)2h43'13'' (26)1h31'24'' (20) Créer mon compte
29 4h53'29'' 35 Julien GALOT 102 LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (6)40'00'' (203)2h49'18'' (54)1h25'11'' (8) Sa course
30 4h54'33'' 169 Sebastien PAVAILLER 110 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 (8)26'32'' (3)2h47'32'' (44)1h38'08'' (51) Sa course
31 4h55'40'' 468 VENTURINI Brice MS2 (9)30'34'' (20)2h48'24'' (49)1h34'13'' (31) Créer mon compte
32 4h56'36'' 304 DAVID Frederick TRI VILLEFRANCHE MS4 (4)40'38'' (213)2h45'34'' (36)1h31'25'' (22) Créer mon compte
33 4h57'08'' 29 MERZ André ANTIBES TRIATHLON MS3 (7)29'51'' (12)2h49'42'' (56)1h36'30'' (40) Créer mon compte
34 4h57'08'' 44 DE VELLIS Bruno AUBAGNE TRIATHLON MV1 (3)38'30'' (176)2h41'43'' (19)1h35'15'' (35) Créer mon compte
35 4h57'52'' 279 Patrice DURAND 97 TEAM TRI'EVENTS MV1 (4)30'48'' (22)2h48'21'' (47)1h36'05'' (39) Sa course
36 4h58'04'' 363 David RAPICAULT 109 TRIATHLON CLUB SEURROIS MV1 (5)36'22'' (131)2h45'22'' (35)1h37'21'' (46) Sa course
37 4h58'06'' 37 TAVERNIER Fabien ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 (8)38'59'' (187)2h38'44'' (14)1h39'32'' (61) Créer mon compte
38 4h58'17'' 134 COSTANTINO Cedric GEM TRI ATHLE MS4 (5)37'42'' (165)2h48'26'' (50)1h33'09'' (27) Créer mon compte
39 4h58'26'' 15 DUPOUY Stivens A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 (6)1h01'09'' (327)2h19'14'' (3)1h37'18'' (45) Créer mon compte
40 4h59'26'' 224 LIEBECK Martin PAU TRIATHLON MV2 (6)27'44'' (5)2h48'30'' (51)1h42'01'' (82) Créer mon compte
41 4h59'39'' 227 HUSTACHE Thomas POMPIERS LYON MS3 (9)30'57'' (26)2h46'48'' (41)1h42'53'' (89) Créer mon compte
42 4h59'47'' 10 GUERIN Jeremy DRAGUIGNAN TRIATHLON MS2 (10)31'08'' (29)2h46'23'' (39)1h43'17'' (93) Créer mon compte
43 5h00'08'' 247 QUITTARD Sebastien SARDINES TRIATHLON MV1 (7)37'37'' (161)2h44'42'' (32)1h35'49'' (38) Créer mon compte
44 5h00'23'' 319 BIAGIONI Guillaume TRIATHLAIX MS2 (11)33'39'' (58)2h43'26'' (27)1h39'00'' (55) Créer mon compte
45 5h02'11'' 143 MONNET Eric GUILHERAND-GRANGES TRIATHLON MV2 (7)34'03'' (72)2h43'54'' (28)1h41'18'' (76) Créer mon compte
46 5h02'34'' 356 BROYER Stephane TRIATHLON MACON CLUB MV1 (8)32'09'' (39)2h49'54'' (58)1h41'31'' (79) Créer mon compte
47 5h03'17'' 242 DESSE Jean-Yves SALON TRIATHLON MV2 (8)34'51'' (82)2h47'45'' (45)1h38'06'' (50) Créer mon compte
48 5h03'28'' 123 ESCOUBAS Ludovic EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 (9)35'03'' (87)2h51'50'' (64)1h35'37'' (37) Créer mon compte
49 5h04'01'' 410 ROLLAND Fabrice LICENCE USAT MS4 (6)34'26'' (74)2h45'49'' (37)1h42'12'' (83) Créer mon compte
50 5h04'23'' 239 christophe CHOQUEY 94 SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MV1 (10)32'57'' (43)2h48'22'' (48)1h40'59'' (72) Sa course
51 5h04'27'' 148 Nicolas CLAEYS 93 HYERES TRIATHLON MS3 (10)36'19'' (128)2h52'55'' (73)1h34'15'' (32) Sa course
52 5h05'19'' 18 florian MARO 149 ACO TRIATHLON MS2 (12)42'10'' (239)2h46'07'' (38)1h35'14'' (34) Sa course
53 5h06'06'' 31 LEHNERT Guillaume ANTIBES TRIATHLON MS3 (11)30'25'' (18)3h01'45'' (123)1h32'44'' (26) Créer mon compte
54 5h06'11'' 165 DUFOUR Etienne LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 (7)42'21'' (242)2h44'13'' (30)1h38'41'' (54) Créer mon compte
55 5h06'36'' 392 GIORDANO Eric VITROLLES TRIATHLON MS4 (8)31'39'' (34)2h52'32'' (69)1h39'23'' (60) Créer mon compte
56 5h07'07'' 56 GIRAUD Jean-Sébastien C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 (9)36'50'' (147)2h51'35'' (62)1h39'42'' (63) Créer mon compte
57 5h07'16'' 119 ROSSET Pierre-Yves ECHIROLLES TRIATHLON MV2 (9)40'11'' (206)2h48'47'' (52)1h39'18'' (59) Créer mon compte
58 5h07'21'' 375 Julien DUBOIS 76 U.S. CAGNES TRIATHLON MS4 (10)30'29'' (19)2h56'41'' (94)1h37'42'' (48) Sa course
59 5h08'26'' 436 GRAND Bruno MS4 (11)33'52'' (68)2h51'12'' (60)1h44'23'' (106) Créer mon compte
60 5h08'46'' 81 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (2)33'44'' (62)2h51'57'' (66)1h40'58'' (71) Créer mon compte
61 5h08'58'' 45 GRENET Emmanuel AUBAGNE TRIATHLON MV2 (10)36'03'' (113)2h51'51'' (65)1h37'57'' (49) Créer mon compte
62 5h09'10'' 181 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV2 (11)34'53'' (83)2h51'44'' (63)1h43'33'' (95) Créer mon compte
63 5h09'18'' 54 KNAUF Fabio BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS1 (4)35'32'' (99)2h42'52'' (25)1h51'55'' (168) Créer mon compte
64 5h09'37'' 419 BOUDA Stephane MV1 (11)35'41'' (104)2h48'50'' (53)1h41'46'' (80) Créer mon compte
65 5h10'02'' 366 ALDANA Luis TRISPIRIDON OYONNAX MS3 (12)30'15'' (16)2h58'46'' (106)1h39'13'' (57) Créer mon compte
66 5h10'21'' 74 MARFISI Julien CHAMBERY TRIATHLON MS2 (13)40'55'' (220)2h42'12'' (23)1h46'27'' (125) Créer mon compte
67 5h10'32'' 164 DESCARREGA Frédéric LEMAN TRIATHLON CLUB MV3 (3)33'10'' (47)2h53'12'' (76)1h42'30'' (87) Créer mon compte
68 5h10'39'' 334 BLIARD Frederic TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON MS4 (12)33'46'' (64)3h01'04'' (118)1h36'49'' (44) Créer mon compte
69 "2 5h10'42'' 212 DIETRE Annabelle NICE TRIATHLON CLUB FS2 (1)30'53'' (23)2h54'44'' (82)1h40'00'' (66) Créer mon compte
70 5h11'05'' 250 TREGUER Yann SARDINES TRIATHLON MS2 (14)32'48'' (41)2h55'31'' (89)1h41'20'' (77) Créer mon compte
71 "3 5h11'50'' 13 STEPHAN Julie TOAC TRIATHLON FS3 (1)28'53'' (7)3h06'34'' (160)1h34'56'' (33) Créer mon compte
72 "4 5h12'02'' 14 Céline BOUSREZ 124 TRISTARS CANNES TRIATHLON FS4 (2)42'27'' (244)2h58'46'' (105)1h31'49'' (23) Sa course
73 5h12'09'' 322 Baptiste CLOIX 79 TRIATHL'AIX MS2 (15)35'49'' (108)2h52'39'' (70)1h41'11'' (75) Sa course
74 5h12'21'' 67 CARY Steve CENTAURES DE PERTUIS MV1 (12)33'46'' (65)2h50'49'' (59)1h45'00'' (112) Créer mon compte
75 5h12'23'' 20 VONARX Fabrice ALE ECHIROLLES TRIATHLON MS4 (13)35'08'' (91)2h52'31'' (68)1h42'17'' (84) Créer mon compte
76 5h12'31'' 245 PELLISSIER Herve SARDINES TRIATHLON MV1 (13)31'21'' (31)3h00'26'' (114)1h39'14'' (58) Créer mon compte
77 5h12'54'' 265 SACHET Yannick STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3 (13)36'06'' (114)00'00''00'00'' Créer mon compte
78 5h12'55'' 290 GIREL Etienne TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS3 (14)34'55'' (85)2h54'27'' (80)1h41'10'' (74) Créer mon compte
79 5h13'20'' 106 LEMOINE Thierry DIJON TRIATHLON MV1 (14)36'18'' (126)2h55'03'' (85)1h40'00'' (65) Créer mon compte
80 5h13'48'' 65 FAILUTTI Quentin CAVIGAL NICE TRIATHLON MS1 (5)30'55'' (24)2h56'10'' (91)1h45'10'' (114) Créer mon compte
81 5h14'00'' 357 DILLIES Florent TRIATHLON MANOSQUE MS3 (15)33'21'' (52)2h53'00'' (74)1h46'07'' (120) Créer mon compte
82 5h14'04'' 391 GIACOMETTI Jerome VITROLLES TRIATHLON MV2 (12)39'09'' (193)2h56'48'' (96)1h39'07'' (56) Créer mon compte
83 5h14'42'' 316 LANDRIEUX Nicolas TRIATH' CLUB D'ANDRESY MS2 (16)36'13'' (122)2h55'00'' (84)1h44'30'' (108) Créer mon compte
84 5h15'08'' 374 MOMBRU Vincent US CAGNES TRIATHLON MS3 (16)36'12'' (121)2h52'53'' (72)1h43'45'' (99) Créer mon compte
85 5h16'00'' 38 MICHAUD Laurent ASMSE TRI 42 MV3 (4)39'00'' (188)2h49'28'' (55)1h42'59'' (90) Créer mon compte
86 5h16'09'' 314 CONNESSON Laurent TRIALPMOIRANS MV1 (15)35'33'' (100)2h55'10'' (87)1h42'23'' (85) Créer mon compte
87 5h16'56'' 182 BONNAMY Gregory MACH 3 TRIATHLON MV2 (13)39'45'' (200)2h57'58'' (102)1h40'13'' (67) Créer mon compte
88 5h16'58'' 146 CHAUDRON Frederic HYERES TRIATHLON MS4 (14)34'31'' (76)3h00'50'' (116)1h42'37'' (88) Créer mon compte
89 5h17'44'' 329 Christophe FERNANDEZ 80 TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MS4 (15)33'00'' (45)3h00'55'' (117)1h44'49'' (109) Sa course
90 5h18'02'' 358 SEVENNEC Yann TRIATHLON MANOSQUE MV1 (16)29'46'' (11)3h03'16'' (135)1h43'45'' (98) Créer mon compte
91 5h18'29'' 339 DEPARDAY Stephane TOULON VAR TRIATHLON MV1 (17)36'37'' (138)2h59'52'' (112)1h41'01'' (73) Créer mon compte
92 5h19'24'' 277 VIOLET Julien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (16)33'04'' (46)2h59'08'' (107)1h43'43'' (96) Créer mon compte
93 5h19'37'' 226 CHARVIN Stephane POISSY TRIATHLON MV2 (14)31'37'' (33)2h56'58'' (97)1h49'06'' (142) Créer mon compte
94 5h20'21'' 161 RADDE Nicolas LA CIOTAT TRIATHLON MV1 (18)31'36'' (32)2h59'49'' (111)1h46'02'' (119) Créer mon compte
95 5h20'35'' 298 PUPIER Pierric TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS3 (17)37'21'' (159)2h51'20'' (61)1h48'44'' (141) Créer mon compte
96 5h21'35'' 345 PISANO Philippe TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV2 (15)33'43'' (60)2h57'02'' (98)1h48'27'' (139) Créer mon compte
97 5h21'38'' 60 ICARD Yann CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 (17)36'18'' (127)3h08'33'' (179)1h36'37'' (42) Créer mon compte
98 5h21'50'' 452 PEREIRA Guilhem MS4 (18)40'27'' (209)2h42'04'' (22)2h00'18'' (236) Créer mon compte
99 5h21'55'' 175 ANSQUER Dominique LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON MV3 (5)35'55'' (109)2h59'59'' (113)1h43'17'' (94) Créer mon compte
100 5h22'03'' 421 CAPRON Jerome MV2 (16)42'54'' (251)2h55'03'' (86)1h41'24'' (78) Créer mon compte
101 5h22'13'' 253 PICHON Philippe SC ARLES MV2 (17)36'14'' (124)3h00'34'' (115)1h42'24'' (86) Créer mon compte
102 5h22'21'' 262 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 (18)33'26'' (54)3h05'35'' (152)1h38'39'' (53) Créer mon compte
103 5h23'00'' 34 TÊTE Frédéric AS TAMARII PUNARUU MV2 (19)28'06'' (6)2h53'04'' (75)2h01'21'' (242) Créer mon compte
104 5h23'06'' 219 BERENGER Damien ONN MS3 (18)37'02'' (152)2h57'12'' (99)1h49'51'' (151) Créer mon compte
105 5h23'32'' 112 LACOMME Fabien DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 (19)36'41'' (140)2h59'48'' (110)1h48'04'' (133) Créer mon compte
106 5h23'36'' 383 MATHIEU Julien VERSAILLES TRIATHLON MV2 (20)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
107 5h23'36'' 162 SADOUN Bertrand LA CIOTAT TRIATHLON MV2 (21)36'11'' (119)3h04'57'' (148)1h39'44'' (64) Créer mon compte
108 5h23'58'' 301 DEBLAISE Laurent TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV1 (20)44'01'' (269)2h54'45'' (83)1h46'13'' (123) Créer mon compte
109 5h24'17'' 218 PENASSE Sebastien NICE TRIATHLON CLUB MV1 (21)34'33'' (77)3h02'27'' (130)1h45'05'' (113) Créer mon compte
110 5h24'24'' 453 PERROT Jean-Philippe MV2 (22)33'15'' (51)2h56'12'' (92)1h52'33'' (172) Créer mon compte
111 5h24'31'' 129 ALLART Maxime FREE IRON TEAM MS4 (19)39'02'' (190)2h57'17'' (101)1h49'12'' (145) Créer mon compte
112 5h24'33'' 199 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV3 (6)34'08'' (73)3h01'05'' (119)1h47'35'' (129) Créer mon compte
113 "5 5h24'37'' 231 DARDOUILLET Sophie ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON FS2 (2)29'19'' (10)3h13'05'' (206)1h40'31'' (69) Créer mon compte
114 5h25'08'' 280 ROCHE Florent TEAM TRI'EVENTS MS3 (19)36'21'' (130)3h03'30'' (137)1h43'47'' (100) Créer mon compte
115 5h25'35'' 235 GIORDANO Jerome ROUSSET TRIATHLON MS4 (20)35'09'' (92)2h56'42'' (95)1h51'55'' (167) Créer mon compte
116 5h25'48'' 296 LEVEL Nicolas TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 (21)30'25'' (17)2h58'33'' (104)1h55'14'' (190) Créer mon compte
117 5h25'48'' 465 TARGE Pierre MS3 (20)32'48'' (42)2h57'12'' (100)1h52'49'' (174) Créer mon compte
118 5h25'55'' 200 CYPCURA Christophe MASSILIA TRIATHLON MV1 (22)35'13'' (94)2h59'22'' (108)1h49'46'' (149) Créer mon compte
119 5h26'27'' 340 LABOUTIQUE Jerome TOULON VAR TRIATHLON MS4 (22)43'38'' (263)2h54'13'' (79)1h49'36'' (147) Créer mon compte
120 5h26'55'' 98 MELSCOET Franck CRV LYON TRIATHLON MS4 (23)41'05'' (224)3h03'13'' (134)1h39'39'' (62) Créer mon compte
121 5h26'58'' 291 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MV2 (23)36'35'' (136)3h03'12'' (133)1h48'12'' (135) Sa course
122 5h27'06'' 327 PAUMOND Lionel TRIATHL'AIX MV1 (23)33'35'' (56)3h01'39'' (121)1h48'42'' (140) Créer mon compte
123 5h27'10'' 408 LESAGE Ludovic LICENCE USAT MS4 (24)37'10'' (158)3h02'47'' (132)1h43'06'' (92) Créer mon compte
124 5h27'24'' 305 MAZET Franck TRI VILLEFRANCHE MV2 (24)33'26'' (55)3h08'21'' (176)1h43'01'' (91) Créer mon compte
125 5h27'35'' 141 SERENO Sébastien GSEM NICE TRIATHLON MS3 (21)47'50'' (302)3h06'37'' (161)1h31'25'' (21) Créer mon compte
126 5h27'44'' 196 MORANDI Philippe MARIGNANE TRIATHLON MV1 (24)33'10'' (48)3h05'08'' (150)1h46'48'' (126) Créer mon compte
127 5h27'54'' 73 MALECOT Benoit CHAMBERY TRIATHLON MV1 (25)36'24'' (132)2h53'25'' (77)1h59'05'' (225) Créer mon compte
128 "6 5h27'57'' 406 DELAMARCHE Virginie LICENCE USAT FV2 (1)35'29'' (98)3h07'08'' (167)1h43'44'' (97) Créer mon compte
129 5h28'07'' 281 VUAILLAT Franck TMT MV3 (7)38'29'' (175)3h03'45'' (139)1h46'53'' (127) Créer mon compte
130 5h28'37'' 41 VARIS Franck ASO ANTIBOIS MV3 (8)36'34'' (135)2h59'37'' (109)1h49'41'' (148) Créer mon compte
131 5h28'50'' 470 VILLERMAUX Benjamin MS3 (22)36'48'' (144)3h01'57'' (126)1h46'59'' (128) Créer mon compte
132 5h28'57'' 229 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MS3 (23)40'24'' (208)2h54'42'' (81)1h54'51'' (187) Créer mon compte
133 5h29'07'' 389 BOULDE Patrice VITROLLES TRIATHLON MV2 (25)39'54'' (201)3h02'09'' (128)1h48'04'' (134) Créer mon compte
134 5h30'20'' 167 AUBANELLE Pierre LÉMAN TRIATHLON CLUB MV1 (26)36'39'' (139)3h08'33'' (178)1h43'56'' (101) Créer mon compte
135 5h30'24'' 264 GUIOCHET Gilles STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 (27)36'50'' (146)3h07'18'' (170)1h44'24'' (107) Créer mon compte
136 5h30'33'' 63 SARNETTE Franck CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 (25)3h34'11'' (332)00'00''00'00'' Créer mon compte
137 5h30'37'' 201 LEPIZZERA Michael MASSILIA TRIATHLON MV1 (28)35'57'' (111)3h01'51'' (124)1h50'25'' (153) Créer mon compte
138 5h30'57'' 192 ROUSSEL Franck MACH3 TRIATHLON MV2 (26)33'26'' (53)3h01'06'' (120)1h53'33'' (178) Créer mon compte
139 5h31'10'' 445 MASPEYRAT Nicolas MV1 (29)42'57'' (252)2h52'42'' (71)1h56'30'' (203) Créer mon compte
140 5h31'31'' 122 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 (9)35'22'' (96)3h02'27'' (129)1h51'11'' (159) Créer mon compte
141 5h31'33'' 22 WOODING Andrew ALE ECHIROLLES TRIATHLON MS3 (24)33'11'' (50)3h03'58'' (140)1h51'48'' (165) Créer mon compte
142 5h31'49'' 209 GOETZ Michel MONTELIMAR TRIATHLON MS3 (25)35'14'' (95)2h56'36'' (93)1h56'04'' (199) Créer mon compte
143 5h32'19'' 337 RICORD Laurent TOULON VAR TRIATHLON MV1 (30)39'58'' (202)3h06'30'' (158)1h41'48'' (81) Créer mon compte
144 5h32'38'' 369 PIQUE Johan TRISTARS DE CANNES MS2 (17)35'35'' (101)2h53'30'' (78)2h01'52'' (247) Créer mon compte
145 5h33'22'' 236 ZAMMIT Nicolas ROUSSET TRIATHLON MV1 (31)34'28'' (75)3h12'44'' (202)1h44'19'' (104) Créer mon compte
146 5h33'40'' 163 ARRACHART Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 (27)37'00'' (151)3h06'47'' (165)1h45'26'' (118) Créer mon compte
147 5h33'48'' 344 CICILIEN Pierrick TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MS2 (18)41'43'' (234)3h06'46'' (164)1h46'19'' (124) Créer mon compte
148 5h34'01'' 330 Régis CHATELLIER TRIATHLÈTE ATTITUDE VINCENNES MS4 (26)38'35'' (179)01'22'' (2)4h55'04'' (328) Sa course
149 5h34'19'' 361 Quentin VILLIE TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS2 (19)31'58'' (38)3h05'13'' (151)1h55'05'' (188) Sa course
150 "7 5h34'28'' 331 KERBAOL Adèle TRIATHLÈTE ATTITUDE VINCENNES FS2 (3)41'24'' (229)3h09'41'' (187)1h40'22'' (68) Créer mon compte
151 5h34'44'' 135 PARAZINES Bruno GEM TRI ATHLE MS3 (26)3h39'48'' (333)00'00''00'00'' Créer mon compte
152 "8 5h34'53'' 12 Catherine HOUSEAUX 74 TRIATHLON MANOSQUE FV3 (1)37'23'' (160)3h12'22'' (200)1h46'08'' (121) Sa course
153 "9 5h34'56'' 323 CLOIX-GUEGUEN Jil TRIATHL'AIX FS2 (4)43'32'' (261)3h11'51'' (198)1h40'33'' (70) Créer mon compte
154 5h35'10'' 86 SALGADO Christophe COURBEVOIE TRIATHLON MV1 (32)42'38'' (247)3h08'15'' (175)1h45'16'' (115) Créer mon compte
155 5h35'13'' 336 DUPERRET Yoann TOULON VAR TRIATHLON MS4 (27)37'49'' (166)2h55'24'' (88)2h00'32'' (238) Créer mon compte
156 5h35'42'' 431 Olivier DUBAND MV1 (33)39'40'' (197)3h01'54'' (125)1h50'35'' (155) Sa course
157 "10 5h35'46'' 343 CHOLVY Lise TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES FS4 (3)36'53'' (149)3h07'08'' (166)1h49'51'' (152) Créer mon compte
158 5h37'04'' 263 CAVALIER Philippe STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 (34)38'49'' (185)3h04'24'' (146)1h50'33'' (154) Créer mon compte
159 5h37'23'' 26 TATINCLAUX Ludovic AMSLF FREJUS TRIATHLON MV1 (35)36'54'' (150)3h13'09'' (207)1h48'20'' (137) Créer mon compte
160 5h37'28'' 380 MENENI Anthony VERDON OXYGENE MS2 (20)33'38'' (57)3h04'12'' (143)1h57'45'' (213) Créer mon compte
161 5h37'42'' 180 AMICE Sébastien MACH 3 TRIATHLON MS3 (27)45'00'' (278)3h08'23'' (177)1h45'19'' (117) Créer mon compte
162 5h37'45'' 168 DÉCOMBARD Alexandre LÉMAN TRIATHLON CLUB MS4 (28)44'45'' (277)3h04'13'' (145)1h46'09'' (122) Créer mon compte
163 5h38'27'' 55 LAGUNA Emilio BILLERE TRIATHLON MV2 (28)36'11'' (120)3h06'23'' (156)1h56'53'' (209) Créer mon compte
164 5h38'27'' 142 MARTINEZ Antonio GUC TRIATHLON MV3 (10)33'42'' (59)3h05'06'' (149)1h57'16'' (211) Créer mon compte
165 5h38'32'' 256 CHAZEAU Christian SORGUES TRIATHLON MV4 (2)37'10'' (156)3h06'02'' (154)1h51'12'' (160) Créer mon compte
166 5h39'13'' 69 Nicolas LEROOY 67 LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 (28)39'40'' (198)3h01'42'' (122)1h55'59'' (198) Sa course
167 5h39'37'' 82 LEVERNE Gérald CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 (29)36'13'' (123)3h06'27'' (157)1h52'13'' (169) Créer mon compte
168 5h39'41'' 379 FRYS Bruno VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV4 (3)3h46'09'' (334)00'30'' (1)1h54'03'' (181) Créer mon compte
169 5h39'49'' 193 TORGUE Matthieu MACH3 TRIATHLON MS2 (21)34'41'' (80)3h07'48'' (172)1h55'39'' (195) Créer mon compte
170 5h39'53'' 52 DITTEL Frank BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON MV1 (36)37'07'' (154)3h11'27'' (196)1h52'19'' (170) Créer mon compte
171 5h39'56'' 289 DUMEY Jean-Marc TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV3 (11)38'06'' (172)3h06'43'' (163)1h56'07'' (200) Créer mon compte
172 5h40'21'' 17 SANCHEZ Eric AC LANCON MV3 (12)47'30'' (300)3h04'04'' (141)1h49'47'' (150) Créer mon compte
173 5h40'35'' 48 OLIVIER ROCHARD 66 MV3 (13)36'49'' (145)3h08'10'' (173)1h56'37'' (205) Sa course
174 5h40'38'' 64 VERDEREAU Christophe CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV1 (37)38'42'' (183)3h04'12'' (144)1h56'31'' (204) Créer mon compte
175 5h41'01'' 211 DELAN Christophe NICE TRIATHLON CLUB MV1 (38)46'39'' (292)3h01'58'' (127)1h53'24'' (177) Créer mon compte
176 5h41'05'' 385 DURBEC Christophe VICHY TRIATHLON MS2 (22)31'40'' (35)3h08'47'' (182)1h58'07'' (218) Créer mon compte
177 5h41'13'' 464 SAUZE Herve MV1 (39)40'53'' (219)3h07'17'' (169)1h47'59'' (131) Créer mon compte
178 5h41'20'' 198 SABEL Ludovic MARIGNANE TRIATHLON MV1 (40)42'25'' (243)3h06'11'' (155)1h50'58'' (158) Créer mon compte
179 5h41'25'' 294 LE BOUCHER Xavier TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MV2 (30)33'45'' (63)2h58'17'' (103)2h10'23'' (287) Créer mon compte
180 5h42'13'' 288 DELPONT Vincent TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS4 (29)31'47'' (36)3h08'12'' (174)2h00'02'' (235) Créer mon compte
181 5h42'17'' 49 VILLARD Stéphan AUBAGNE TRIATHLON MV1 (41)36'30'' (133)3h07'36'' (171)1h55'07'' (189) Créer mon compte
182 5h42'22'' 308 BRUNET Fabrice TRIALP MOIRANS MV2 (31)35'23'' (97)3h13'48'' (211)1h51'28'' (162) Créer mon compte
183 5h42'57'' 360 ANTOULY Thierry TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 (32)36'36'' (137)3h12'58'' (203)1h48'12'' (136) Créer mon compte
184 5h43'14'' 362 DEVILLIER Herve TRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE MS4 (30)40'09'' (205)3h03'19'' (136)1h55'25'' (193) Créer mon compte
185 5h43'45'' 27 BARELLE Marc ANDERNOS TRIATHLON MS4 (31)39'08'' (192)3h17'12'' (231)1h48'25'' (138) Créer mon compte
186 5h44'05'' 114 CANDEL Jean Philippe DURANCE TRIATHLON MV3 (14)41'39'' (232)3h06'34'' (159)1h56'52'' (208) Créer mon compte
187 5h44'20'' 78 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (15)39'20'' (195)3h04'31'' (147)1h56'23'' (202) Créer mon compte
188 5h44'26'' 427 DAVIN Gilles MV2 (33)37'52'' (168)3h10'22'' (190)1h54'30'' (185) Créer mon compte
189 "11 5h44'39'' 459 ROBERT Angelique FS2 (5)33'52'' (69)3h23'18'' (256)1h44'54'' (111) Créer mon compte
190 5h44'46'' 403 BOUHADDI Kader LICENCE USAT MV2 (34)43'17'' (260)3h06'40'' (162)1h55'49'' (196) Créer mon compte
191 5h45'10'' 382 BOKASSA Romuald VERSAILLES TRIATHLON MV1 (42)35'48'' (107)3h09'45'' (188)1h58'03'' (216) Créer mon compte
192 "12 5h45'20'' 370 CELLE Sabine TS CARQUEIRANNE FV2 (2)41'42'' (233)3h09'30'' (186)1h51'18'' (161) Créer mon compte
193 5h45'26'' 191 RISSOAN Alain MACH3 TRIATHLON MV2 (35)37'38'' (162)3h10'24'' (192)1h55'35'' (194) Créer mon compte
194 5h45'49'' 246 PION BONNOTTE Stéphane SARDINES TRIATHLON MS2 (23)39'04'' (191)3h04'05'' (142)2h03'40'' (260) Créer mon compte
195 5h46'26'' 429 RODOLPHE DEMANGE 81 MV1 (43)39'37'' (196)3h08'52'' (183)1h54'19'' (184) Sa course
196 5h46'38'' 156 DALLA BARBA Patrick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV5 (1)40'39'' (214)3h12'44'' (201)1h54'15'' (182) Créer mon compte
197 5h46'38'' 434 GARCIA Francois MS4 (32)36'47'' (143)3h19'48'' (244)1h45'17'' (116) Créer mon compte
198 5h46'55'' 372 LECIGNE Marc US CAGNES TRIATHLON MV3 (16)36'32'' (134)3h14'34'' (213)1h49'10'' (144) Créer mon compte
199 5h47'06'' 333 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4 (4)35'06'' (89)3h08'38'' (181)2h00'53'' (240) Créer mon compte
200 5h47'39'' 28 PALVADEAU Olivier ANDERNOS TRIATHLON MV2 (36)36'06'' (115)3h18'05'' (233)1h48'01'' (132) Créer mon compte
201 5h47'48'' 309 SEBASTIEN DELAVIS 40 TRIALP MOIRANS MS4 (33)37'56'' (170)3h15'56'' (224)1h50'45'' (156) Sa course
202 5h48'50'' 222 FICHAUX Jean-Louis OSE 3 SPORTS ST MAXIME MV3 (17)38'09'' (173)3h03'35'' (138)2h04'44'' (263) Créer mon compte
203 5h48'51'' 306 LACOUR Nicolas TRI07 PRIVAS MV1 (44)36'10'' (118)3h19'20'' (239)1h49'07'' (143) Créer mon compte
204 5h49'37'' 151 MOLLA Julien HYERES TRIATHLON MS3 (29)37'56'' (169)3h15'19'' (222)1h54'19'' (183) Créer mon compte
205 5h49'51'' 422 CHAPUIS Maxime MS4 (34)38'40'' (181)3h07'10'' (168)1h59'00'' (223) Créer mon compte
206 5h49'52'' 145 INNOCENTI Alain AUBAGNE TRIATHLON MV4 (5)34'37'' (79)3h17'11'' (230)1h59'04'' (224) Créer mon compte
207 5h49'54'' 166 TOURBEZ Jean-Pierre LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 (35)41'48'' (236)3h14'40'' (215)1h50'53'' (157) Créer mon compte
208 5h50'09'' 79 GAUBERT Jean CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 (18)35'06'' (90)3h10'55'' (195)2h01'36'' (244) Créer mon compte
209 5h50'33'' 440 LANGLAIS Jean Michel MS3 (30)45'19'' (283)3h02'27'' (131)1h58'31'' (220) Créer mon compte
210 5h50'45'' 71 CASANOVA Guy CENTAURES DE PERTUIS MV4 (6)43'10'' (257)3h13'47'' (210)1h54'47'' (186) Créer mon compte
211 5h50'49'' 215 LAKHAL Mehdi NICE TRIATHLON CLUB MS4 (36)51'10'' (314)3h15'45'' (223)1h44'54'' (110) Créer mon compte
212 5h51'05'' 223 LEGENDRE Christophe O'SE 3 SPORTS STE MAXIME MV4 (7)35'43'' (105)3h13'02'' (205)1h59'12'' (226) Créer mon compte
213 5h51'19'' 282 CHAUVET Patrick TOAC MV3 (19)41'23'' (228)3h08'38'' (180)1h56'20'' (201) Créer mon compte
214 5h51'27'' 355 CORTIER Johan TRIATHLON LITTORAL 59 MV2 (37)34'34'' (78)3h19'22'' (240)1h55'52'' (197) Créer mon compte
215 5h52'12'' 110 BOUCHET Sebastien DRAGUIGNAN TRIATHLON MS3 (31)47'19'' (298)3h10'06'' (189)1h52'33'' (171) Créer mon compte
216 5h52'26'' 268 BAMBAGIONI Eric TCM 12 MV2 (38)40'12'' (207)3h15'07'' (219)1h58'07'' (217) Créer mon compte
217 5h53'09'' 325 JOUCERAND Grégory TRIATHL'AIX MS3 (32)41'05'' (223)3h10'29'' (193)1h59'44'' (232) Créer mon compte
218 "13 5h54'44'' 21 VONARX Fabienne ALE ECHIROLLES TRIATHLON FS4 (4)3h55'02'' (337)00'00''00'00'' Créer mon compte
219 5h56'43'' 449 MORIN Philippe MV3 (20)38'31'' (177)3h16'01'' (226)1h59'14'' (227) Créer mon compte
220 5h57'21'' 158 RICO Michel ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 (45)38'47'' (184)3h10'33'' (194)2h02'03'' (249) Créer mon compte
221 5h57'59'' 217 BOULAY Matthieu NICE TRIATHLON CLUB MS3 (33)41'19'' (227)3h21'36'' (250)1h51'54'' (166) Créer mon compte
222 5h57'59'' 130 CAMPANA Rene FREE IRON TEAM MV4 (8)3h53'30'' (335)00'00''00'00'' Créer mon compte
223 5h58'30'' 285 DEL BONO Pascal TOBESPORT CORSICA MV1 (46)41'14'' (225)3h15'10'' (220)2h03'06'' (253) Créer mon compte
224 "14 5h58'36'' 80 GRAZIANI Valerie CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 (3)49'34'' (310)3h18'28'' (235)1h51'34'' (164) Créer mon compte
225 5h59'10'' 157 MICHEL Yannick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV2 (39)38'40'' (180)3h12'59'' (204)2h03'25'' (258) Créer mon compte
226 5h59'20'' 450 MOURIERE William MS1 (6)35'59'' (112)3h13'39'' (209)2h06'11'' (272) Créer mon compte
227 5h59'34'' 407 LECOURT Alexandre LICENCE USAT MS3 (34)43'11'' (258)3h14'05'' (212)2h03'17'' (257) Créer mon compte
228 5h59'34'' 190 LOQUES Pierre MACH3 TRIATHLON MS4 (37)3h53'36'' (336)00'00''00'00'' Créer mon compte
229 5h59'41'' 415 BELLOIR Gilles MV3 (21)37'38'' (163)3h15'03'' (218)2h03'28'' (259) Créer mon compte
230 5h59'53'' 447 MINAZIO Mathieu MS2 (24)48'12'' (304)3h23'18'' (255)1h44'16'' (103) Créer mon compte
231 5h59'55'' 467 VAILLANT Philippe MV3 (22)38'41'' (182)3h18'02'' (232)1h57'12'' (210) Créer mon compte
232 5h59'57'' 414 BELFIS Samuel MV1 (47)41'45'' (235)3h14'59'' (216)2h00'44'' (239) Créer mon compte
233 5h59'59'' 254 SEBASTIEN Guy SC ARLES MV3 (23)33'50'' (67)3h22'44'' (253)2h00'02'' (234) Créer mon compte
234 6h00'08'' 420 BOULET Hervé MV2 (40)47'30'' (301)3h15'02'' (217)1h58'36'' (221) Créer mon compte
235 6h00'10'' 342 RIBAS Christophe TOULON VAR TRIATHLON MV3 (24)37'10'' (157)3h20'48'' (245)2h03'12'' (255) Créer mon compte
236 6h00'43'' 456 PROVOST Gilbert MV2 (41)41'38'' (231)3h15'58'' (225)2h04'06'' (261) Créer mon compte
237 6h00'46'' 111 FOMBELLE Pascal DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 (42)37'03'' (153)3h21'19'' (249)1h57'45'' (212) Créer mon compte
238 6h00'47'' 147 TEISSIER Adrien SC ARLES MS3 (35)41'27'' (230)3h23'39'' (258)1h56'41'' (206) Créer mon compte
239 6h01'07'' 412 SERGEANT Fabrice LICENCE USAT MV1 (48)39'11'' (194)3h10'23'' (191)2h06'47'' (275) Créer mon compte
240 6h01'27'' 100 TOMASI Jean Claude CSPCG 13 MV3 (25)30'56'' (25)3h05'59'' (153)2h22'33'' (314) Créer mon compte
241 6h01'28'' 25 BAINVILLE Romain AMSLF FREJUS TRIATHLON MS3 (36)45'07'' (280)2h55'40'' (90)2h21'41'' (311) Créer mon compte
242 6h01'29'' 24 GREGOIRE Philippe AMSL FREJUS TRIATHLON MV2 (43)38'35'' (178)3h12'12'' (199)2h05'11'' (264) Créer mon compte
243 6h01'43'' 59 DESBOIS Gaylord CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS3 (37)36'14'' (125)3h29'50'' (277)1h53'33'' (179) Créer mon compte
244 6h01'43'' 318 IWANSKI Igor TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS2 (25)38'13'' (174)3h09'02'' (184)2h15'28'' (298) Créer mon compte
245 6h01'56'' 197 ROZET Eric MARIGNANE TRIATHLON MV2 (44)33'44'' (61)3h25'22'' (262)1h59'17'' (228) Créer mon compte
246 6h01'57'' 33 WEBER Bernard ANTIBES TRIATHLON MV6 (1)37'39'' (164)3h13'13'' (208)2h06'23'' (273) Créer mon compte
247 "15 6h02'05'' 186 CRET-MARTINEZ Marie-Christine MACH3 TRIATHLON FV3 (2)50'11'' (311)3h14'38'' (214)1h58'16'' (219) Créer mon compte
248 6h02'08'' 58 GRIFFON Joel CAO ST CYR TRIATHLON MV5 (2)48'19'' (306)3h19'28'' (242)1h55'20'' (191) Créer mon compte
249 6h02'11'' 174 LEANDRI Jean-Christian LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 (38)44'10'' (271)3h22'19'' (251)1h51'30'' (163) Créer mon compte
250 6h02'53'' 324 Bernard EVRARD 19 TRIATHL'AIX MV6 (2)45'12'' (281)3h15'17'' (221)1h58'51'' (222) Sa course
251 6h02'56'' 160 LABOUHEURE Thomas LA CIOTAT TRIATHLON MS4 (39)35'36'' (102)3h18'19'' (234)2h06'57'' (276) Créer mon compte
252 "16 6h04'52'' 184 CELTON Nathalie MACH3 TRIATHLON FS3 (2)45'02'' (279)3h33'07'' (286)1h47'42'' (130) Créer mon compte
253 6h05'28'' 116 GURDJOGLOU Arnaud DURANCE TRIATHLON MS4 (40)44'01'' (268)3h46'38'' (309)1h33'56'' (30) Créer mon compte
254 6h06'10'' 341 MARINO Tony TOULON VAR TRIATHLON MS4 (41)46'55'' (297)3h11'41'' (197)2h05'33'' (267) Créer mon compte
255 6h07'14'' 99 GOUTTERATEL Pascal CRV LYON TRIATHLON MV2 (45)50'48'' (312)3h19'26'' (241)1h52'49'' (175) Créer mon compte
256 "17 6h07'25'' 216 POPOLO Margherita NICE TRIATHLON CLUB FV1 (1)40'28'' (210)3h22'24'' (252)2h01'08'' (241) Créer mon compte
257 6h08'57'' 108 THOMAS Frédéric DIJON TRIATHLON MV1 (49)39'01'' (189)3h21'15'' (248)2h05'57'' (270) Créer mon compte
258 6h08'59'' 270 Roland RIPOLL TCM12 MV3 (26)36'21'' (129)3h35'38'' (290)1h58'00'' (214) Sa course
259 6h09'16'' 238 AUBOUY Guilhem SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 (42)34'54'' (84)3h19'33'' (243)2h10'12'' (284) Créer mon compte
260 6h09'25'' 139 BICCHIERAI Olivier GSEM NICE TRIATHLON MV1 (50)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
261 6h09'52'' 136 WILLEMSE Damien GEMTRIATHLE MV2 (46)40'53'' (218)3h38'49'' (294)1h44'07'' (102) Créer mon compte
262 6h10'08'' 312 MAITRE ROSSI Frederic TRIALP MOIRANS MV2 (47)46'29'' (291)3h20'52'' (247)1h59'21'' (229) Créer mon compte
263 6h10'20'' 117 KRIEG Guillaume DURANCE TRIATHLON MS4 (43)42'13'' (240)3h33'44'' (287)1h55'22'' (192) Créer mon compte
264 6h10'44'' 258 BOYER Laurent SPRINTER CLUB ARLESIEN MV1 (51)59'02'' (326)3h18'55'' (237)1h53'47'' (180) Créer mon compte
265 6h11'42'' 359 CINIERI Pierre TRIATHLON VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE MV1 (52)46'43'' (294)3h17'07'' (229)2h01'51'' (246) Créer mon compte
266 "18 6h11'59'' 387 TRAORE Fatimata VITROLLES TRIATHLON FS4 (5)40'42'' (216)3h25'37'' (264)2h06'40'' (274) Créer mon compte
267 6h12'04'' 97 FRANCOIS Christophe CRV LYON TRIATHLON MV1 (53)4h00'10'' (339)00'00''00'00'' Créer mon compte
268 "19 6h12'14'' 30 BEVALET Claire ANTIBES TRIATHLON FS3 (3)43'07'' (256)3h18'55'' (238)2h05'13'' (265) Créer mon compte
269 6h12'14'' 317 RANDON Emmanuel TRIATH' CLUB D'ANDRESY MS3 (38)39'43'' (199)3h16'08'' (227)2h17'23'' (302) Créer mon compte
270 6h12'29'' 390 CANONGE Romaric VITROLLES TRIATHLON MS4 (44)37'50'' (167)3h29'50'' (276)2h01'28'' (243) Créer mon compte
271 6h12'31'' 454 PISANESCHI Roland MV4 (9)40'33'' (212)3h25'59'' (265)2h01'54'' (248) Créer mon compte
272 6h12'34'' 243 FRISON Anthony SALON TRIATHLON MV1 (54)42'49'' (250)3h28'44'' (273)1h58'02'' (215) Créer mon compte
273 6h12'40'' 159 BURALLI Fabrice LA CIOTAT TRIATHLON MS4 (45)38'59'' (186)3h27'59'' (269)2h01'48'' (245) Créer mon compte
274 6h13'12'' 393 LAONET Alain VITROLLES TRIATHLON MV2 (48)42'46'' (249)3h38'38'' (293)1h52'48'' (173) Créer mon compte
275 6h13'16'' 430 DROITCOURT Thomas MS3 (39)43'48'' (267)3h24'33'' (261)2h00'28'' (237) Créer mon compte
276 6h13'36'' 461 MULLER Alain MV3 (27)51'06'' (313)3h09'22'' (185)2h14'08'' (294) Créer mon compte
277 6h13'41'' 404 BRICOT Nicolas LICENCE USAT MS4 (46)42'34'' (245)3h26'35'' (266)2h05'32'' (266) Créer mon compte
278 6h14'45'' 109 TOUSSAINT Frederic DIJON TRIATHLON MV1 (55)42'38'' (246)3h36'17'' (291)1h56'50'' (207) Créer mon compte
279 6h16'35'' 62 cyril MOLET 69 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV1 (56)00'00''00'00''00'00'' Sa course
280 6h17'52'' 101 BEKAERT Gerard D U C TRIATHLON DRACENIE MV4 (10)44'29'' (274)3h23'59'' (260)2h05'44'' (268) Créer mon compte
281 6h19'07'' 348 BETTINI Jean François TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 (49)4h06'17'' (341)00'00''00'00'' Créer mon compte
282 6h19'17'' 302 NARANJO Horacio TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV1 (57)44'04'' (270)3h16'53'' (228)2h14'46'' (296) Créer mon compte
283 6h19'35'' 228 BURGAUD Laurent RACC TRIATHLON MV2 (50)40'29'' (211)3h30'38'' (280)2h06'06'' (271) Créer mon compte
284 6h19'37'' 466 TROUVE François MV4 (11)35'56'' (110)3h26'55'' (267)2h10'21'' (286) Créer mon compte
285 6h20'05'' 409 PIERINI Greg LICENCE USAT MS4 (47)40'01'' (204)3h32'30'' (283)2h02'29'' (252) Créer mon compte
286 6h20'28'' 287 PANATTONI Fabien TOBESPORT CORSICA MV1 (58)40'50'' (217)3h28'50'' (274)2h08'18'' (279) Créer mon compte
287 6h20'39'' 232 COLLUS Bruno ROUSSET TRIATHLON MV2 (51)46'16'' (287)3h29'53'' (278)2h00'02'' (233) Créer mon compte
288 6h20'49'' 154 MAUNIER Emmanuel ISSY TRIATHLON MV1 (59)38'01'' (171)3h29'54'' (279)2h13'54'' (293) Créer mon compte
289 6h22'03'' 251 ASSIER Thierry SC ARLES MS4 (48)42'19'' (241)3h29'19'' (275)2h11'25'' (289) Créer mon compte
290 6h22'15'' 405 CACHERA Aurélien LICENCE USAT MS1 (7)35'39'' (103)3h25'26'' (263)2h15'05'' (297) Créer mon compte
291 6h23'01'' 221 COLIN Eric OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV2 (52)45'37'' (285)3h31'14'' (281)2h02'29'' (251) Créer mon compte
292 "20 6h23'08'' 83 NAIN Sophie CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 (4)43'42'' (264)3h33'48'' (288)2h02'13'' (250) Créer mon compte
293 6h23'15'' 418 BORRELY Florian MS3 (40)40'56'' (221)3h28'00'' (270)2h12'31'' (291) Créer mon compte
294 "21 6h23'54'' 307 HAINAUT Christine TRI07 PRIVAS TRIATHLON FV2 (5)48'17'' (305)3h32'34'' (284)1h59'42'' (231) Créer mon compte
295 6h24'30'' 214 FRATI Stephane NICE TRIATHLON CLUB MV2 (53)36'41'' (141)3h41'12'' (301)2h05'49'' (269) Créer mon compte
296 "22 6h24'55'' 311 HERRIOT Cristelle TRIALP MOIRANS FS4 (6)4h25'58'' (343)00'00''00'00'' Créer mon compte
297 6h25'21'' 137 HENRY Jacques GENEVA TRI MV1 (60)53'37'' (320)3h40'11'' (300)1h44'23'' (105) Créer mon compte
298 6h25'38'' 442 L'HARIDON Louis MS4 (49)41'01'' (222)3h20'51'' (246)2h18'57'' (307) Créer mon compte
299 6h25'58'' 39 DEGELDER Boris ASO ANTIBOIS MV2 (54)46'44'' (295)3h31'32'' (282)2h08'41'' (281) Créer mon compte
300 6h26'02'' 376 THIBODOT Philippe US GRIGNY MV2 (55)43'03'' (254)3h28'12'' (271)2h15'47'' (299) Créer mon compte
301 6h26'37'' 61 LAVAL Gilles CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV3 (28)4h17'18'' (342)00'00''00'00'' Créer mon compte
302 6h27'53'' 397 PEAN Bruno VO2 TRIATHLON MV4 (12)43'48'' (266)00'00''00'00'' Créer mon compte
303 6h28'14'' 128 LEGOUHY Jean-Marie FONTANIL TRIATHLON MV4 (13)4h03'32'' (340)00'00''00'00'' Créer mon compte
304 6h28'35'' 310 GROS-DAILLON Eric TRIALP MOIRANS MS4 (50)3h59'56'' (338)00'00''00'00'' Créer mon compte
305 6h29'12'' 284 SILVESTRE Steve TOBESPORT MV2 (56)40'42'' (215)3h39'10'' (297)2h10'20'' (285) Créer mon compte
306 6h30'28'' 455 PRADAL Julien MS4 (51)45'23'' (284)3h28'21'' (272)2h17'44'' (303) Créer mon compte
307 "23 6h31'48'' 155 COMBES Corinne ISTRES SPORTS TRIATHLON FV3 (3)46'43'' (293)3h41'45'' (302)2h04'20'' (262) Créer mon compte
308 6h32'01'' 241 BOURREAU Cyrille SALON TRIATHLON MV1 (61)46'26'' (289)3h18'40'' (236)2h27'54'' (321) Créer mon compte
309 6h33'23'' 271 BALLINI Michel TCO MV3 (29)1h02'09'' (330)3h23'39'' (259)2h08'35'' (280) Créer mon compte
310 "24 6h33'35'' 89 SCALES Fanny COV COVENTRI FV1 (2)1h01'56'' (328)3h43'09'' (305)1h49'29'' (146) Créer mon compte
311 6h33'38'' 202 PIACENTILE Marc MASSILIA TRIATHLON MV3 (30)41'15'' (226)3h32'57'' (285)2h15'53'' (301) Créer mon compte
312 6h34'07'' 213 DUMONT Alain NICE TRIATHLON CLUB MV6 (3)51'40'' (318)3h50'25'' (312)1h53'02'' (176) Créer mon compte
313 "25 6h34'38'' 352 Virginie TEULIE 48 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS4 (7)43'47'' (265)3h39'07'' (295)2h07'35'' (278) Sa course
314 6h34'40'' 463 SANGLIER Joel MV1 (62)47'20'' (299)3h39'43'' (298)2h03'12'' (256) Créer mon compte
315 6h34'49'' 381 RENAUT Bruno VERDON OXYGENE MV1 (63)51'34'' (317)3h36'33'' (292)2h03'08'' (254) Créer mon compte
316 6h36'06'' 87 GARRIC Frederic COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV3 (31)55'27'' (322)3h23'12'' (254)2h18'27'' (305) Créer mon compte
317 6h38'02'' 371 MOMBRU Nicolas US CAGNES TRIATHLON MS2 (26)42'59'' (253)00'00''00'00'' Créer mon compte
318 6h39'53'' 173 LANGE Emmanuel LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 (57)42'01'' (238)3h44'47'' (307)2h09'44'' (282) Créer mon compte
319 6h41'13'' 457 RAMIREZ Alfredo MV1 (64)52'13'' (319)3h39'51'' (299)2h10'09'' (283) Créer mon compte
320 6h42'12'' 332 MANGEARD Benoit TRIATHLÈTE ATTITUDE VINCENNES MS2 (27)45'12'' (282)3h42'12'' (304)2h15'48'' (300) Créer mon compte
321 6h42'18'' 121 BELLICAUD Thierry EMBRUN TRIATHLON CLUB MV2 (58)44'30'' (275)3h39'08'' (296)2h14'29'' (295) Créer mon compte
322 6h43'07'' 462 RODRIGUEZ Michael MS4 (52)51'23'' (316)3h27'23'' (268)2h25'21'' (318) Créer mon compte
323 6h44'30'' 85 ROCQUET Ludovik COURBEVOIE TRIATHLON MS3 (41)43'03'' (255)3h35'14'' (289)2h27'14'' (320) Créer mon compte
324 6h46'18'' 469 VIDALINC Guillaume MS4 (53)4h45'22'' (346)00'00''00'00'' Créer mon compte
325 6h49'27'' 460 ROBLES Jeremie MS3 (42)41'55'' (237)3h56'25'' (316)2h12'07'' (290) Créer mon compte
326 "26 6h49'47'' 278 MAOUT Patricia TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE FV3 (4)53'39'' (321)3h46'20'' (308)2h10'48'' (288) Créer mon compte
327 6h49'52'' 46 CARRIÈRE Pascal HYERES TRIATHLON MV1 (65)46'50'' (296)3h23'37'' (257)2h36'03'' (324) Créer mon compte
328 "27 6h51'28'' 315 CONNESSON Muriel TRIALPMOIRANS FV1 (3)4h29'50'' (344)00'00''00'00'' Créer mon compte
329 6h53'13'' 103 BROUSSE Denis DIJON TRIATHLON MV5 (3)44'36'' (276)3h42'07'' (303)2h22'12'' (313) Créer mon compte
330 6h55'42'' 259 QUINTIN Rémi SPRINTER CLUB ARLESIEN MS2 (28)4h42'50'' (345)00'00''00'00'' Créer mon compte
331 6h59'08'' 72 COTTEREAU Vincent CENTAURES TRIATHLON CLUB MV2 (59)46'27'' (290)3h44'08'' (306)2h24'22'' (317) Créer mon compte
332 7h03'09'' 42 CHAÏLAN Adrien NL MS3 (43)46'21'' (288)3h52'24'' (314)2h25'24'' (319) Créer mon compte
333 7h03'27'' 286 DUVAL Jerome TOBESPORT CORSICA MS4 (54)46'15'' (286)3h49'42'' (311)2h19'31'' (308) Créer mon compte
334 7h06'55'' 433 FERT Valentin MS2 (29)1h02'00'' (329)4h06'16'' (324)1h59'39'' (230) Créer mon compte
335 7h13'14'' 185 CIOFFI Julien MACH3 TRIATHLON MS2 (30)36'43'' (142)4h02'52'' (319)2h30'13'' (322) Créer mon compte
336 7h13'58'' 205 FOSSE Michel MAT 72 MV3 (32)44'23'' (273)3h49'03'' (310)2h41'32'' (327) Créer mon compte
337 7h14'17'' 66 GREE Jean Marie CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 (60)1h02'48'' (331)4h05'07'' (321)2h07'22'' (277) Créer mon compte
338 7h14'27'' 32 MAFFRE Christophe ANTIBES TRIATHLON MV2 (61)57'57'' (324)3h58'53'' (318)2h18'37'' (306) Créer mon compte
339 7h14'34'' 441 LERICHE Christophe MV2 (62)51'21'' (315)3h53'58'' (315)2h23'47'' (316) Créer mon compte
340 7h16'07'' 437 KOPECKY Philippe MV2 (63)43'32'' (262)3h52'18'' (313)2h33'33'' (323) Créer mon compte
341 7h16'24'' 432 FERT Bertrand MS4 (55)48'24'' (307)4h04'57'' (320)2h22'09'' (312) Créer mon compte
342 7h19'09'' 438 LACOMBE Laurent MV2 (64)48'27'' (308)4h05'25'' (322)2h19'39'' (309) Créer mon compte
343 "28 7h29'51'' 178 HUNDER Catherine LEVALLOIS TRIATHLON FV1 (4)48'40'' (309)4h15'08'' (325)2h18'22'' (304) Créer mon compte
344 "29 7h30'43'' 57 DUVIGNAC Lauriane CAO ST CYR L'ÉCOLE FS4 (8)43'16'' (259)4h06'15'' (323)2h36'14'' (325) Créer mon compte
345 7h30'48'' 132 DUMAINE Christian FREE IRON TEAM MV2 (65)58'37'' (325)3h56'36'' (317)2h36'35'' (326) Créer mon compte
346 "30 7h32'12'' 40 VARIS Stella ASO ANTIBOIS FV2 (6)48'00'' (303)4h24'40'' (327)2h13'40'' (292) Créer mon compte
347 7h33'08'' 402 Alexandre BORGES LICENCE USAT MS4 (56)56'29'' (323)4h16'33'' (326)2h21'06'' (310) Sa course
348 7h38'21'' 423 COMTE Alexandre MV1 (66)44'17'' (272)4h25'37'' (328)2h23'30'' (315) Créer mon compte
349 "31 7h52'13'' 350 DALMASSO Véronique TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV2 (7)42'41'' (248)00'00''00'00'' Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord