Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Bandol 2017

dimanche 15 octobre 2017

408  partants / 374  classés

Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h29'22'' 322 William MENNESSON 429 STADE FRANCAIS MS1 (1)28'08'' (12)2h42'26'' (4)1h16'10'' (3) Sa course
2 4h31'49'' 1 Alexandre BLAIN A.S. MONACO TRIATHLON MS4 (1)32'28'' (55)2h34'05'' (1)1h22'42'' (12) Sa course
3 4h31'50'' 384 Thomas HUWILER 334 MS2 (1)32'01'' (42)2h45'11'' (6)1h11'59'' (2) Sa course
4 4h35'20'' 2 Romain GARCIN 132 TRIATHL'AIX MS2 (2)32'46'' (70)2h41'51'' (3)1h17'27'' (4) Sa course
5 4h38'28'' 62 Thomas NAVARRO 360 A.S. MONACO TRIATHLON MS1 (2)32'21'' (49)2h38'35'' (2)1h24'37'' (17) Sa course
6 4h41'27'' 294 Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON MV1 (1)32'18'' (48)2h48'14'' (9)1h17'54'' (5) Sa course
7 4h42'49'' 101 François REDING 190 CCCTRI MS3 (1)33'37'' (93)2h48'03'' (8)1h18'24'' (7) Sa course
8 4h45'06'' 329 Anthony VERNAGALLO 210 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 (3)32'26'' (54)2h48'36'' (10)1h21'19'' (10) Sa course
9 4h45'45'' 159 Christophe HALLEUMIEUX 171 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (2)32'40'' (62)2h50'04'' (13)1h19'48'' (8) Sa course
10 4h47'12'' 17 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (2)31'45'' (38)2h54'22'' (21)1h17'55'' (6) Sa course
11 4h47'25'' 4 Thomas LETH OLSEN 121 ANTIBES TRIATHLON MV1 (3)29'14'' (18)2h52'23'' (16)1h22'47'' (13) Sa course
12 4h50'27'' 15 Thomas LEMAITRE 191 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4 (3)32'56'' (74)2h44'15'' (5)1h30'26'' (42) Sa course
13 4h50'30'' 400 PLUMER Julien TRISTARS CANNES TRIATHLON MS3 (2)33'58'' (99)2h46'41'' (7)1h25'47'' (21) Créer mon compte
14 4h53'17'' 432 Théo DEBARD 225 VITROLLES TRIATHLON MS1 (3)29'25'' (24)2h54'43'' (22)1h25'40'' (20) Sa course
15 4h54'56'' 204 Paul TEACHOUT 155 MILLES PATTES TRIATHLON MS1 (4)29'10'' (16)2h52'33'' (17)1h29'55'' (38) Sa course
16 4h56'40'' 391 Florent GARCIN 98 TRIATHLON MANOSQUE MS3 (3)33'59'' (100)2h57'50'' (25)1h21'02'' (9) Sa course
17 4h57'15'' 349 David BONNAL 135 TRI PLESSIS ROBINSON MV1 (4)29'15'' (19)2h53'01'' (18)1h26'57'' (25) Sa course
18 4h57'24'' 368 RODRIGUEZ Sébastien TRIATHL'AIX MS3 (4)29'06'' (15)2h53'08'' (19)1h31'54'' (51) Créer mon compte
19 4h58'23'' 112 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 (5)31'40'' (37)2h55'06'' (23)1h27'25'' (27) Créer mon compte
20 4h59'20'' 22 Sébastien LECRAS 110 TOULON TRIATHLON MS3 (5)29'25'' (22)2h51'54'' (15)1h34'24'' (75) Sa course
21 5h02'10'' 134 Rémi BOURNAND 104 C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 (6)32'46'' (69)2h58'58'' (28)1h25'56'' (23) Sa course
22 5h02'50'' 424 RECOUVREUR Benoit VERSAILLES TRIATHLON MS3 (7)28'19'' (14)3h03'32'' (40)1h27'58'' (30) Créer mon compte
23 5h03'02'' 23 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MV4 (1)33'07'' (78)2h59'16'' (30)1h28'11'' (31) Créer mon compte
24 5h05'12'' 25 PELET Thierry TOULON TRIATHLON MV3 (1)32'37'' (59)3h07'05'' (57)1h21'52'' (11) Créer mon compte
25 5h05'25'' 151 PICHON Julien EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 (6)30'14'' (29)2h58'58'' (29)1h32'39'' (60) Créer mon compte
26 5h05'30'' 358 PIOGER Benjamin TRIATHL'AIX MS2 (4)27'40'' (10)2h54'17'' (20)1h40'20'' (117) Créer mon compte
27 5h06'01'' 256 Paul LEGENTIL 94 MS1 (5)31'04'' (36)3h00'41'' (34)1h30'50'' (46) Sa course
28 5h07'17'' 183 Romain CUOQ 117 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS4 (4)32'15'' (46)3h05'23'' (48)1h25'49'' (22) Sa course
29 5h07'46'' 359 sébastien SOUFFLEUX 106 TRIATHL'AIX MV1 (7)29'33'' (26)3h04'37'' (44)1h29'52'' (37) Sa course
30 5h08'26'' 441 DURY David XTRIATHLON MV2 (1)36'28'' (168)3h03'01'' (37)1h25'23'' (18) Créer mon compte
31 5h08'46'' 76 Quentin MENET 121 ASVEL TRIATHLON MS2 (5)33'09'' (80)3h06'56'' (56)1h25'37'' (19) Sa course
32 5h10'03'' 422 MONTMEAT Thibault VERSAILLES TRIATHLON MS1 (6)27'56'' (11)3h11'02'' (85)1h27'20'' (26) Créer mon compte
33 5h10'15'' 442 EKINDJIAN Stéphane XTRIATHLON MV1 (8)36'58'' (195)2h56'13'' (24)1h33'21'' (65) Créer mon compte
34 5h11'07'' 203 FONTANA Paul MILLES PATTES TRIATHLON MV1 (9)36'46'' (188)3h03'08'' (38)1h27'49'' (28) Créer mon compte
35 5h11'41'' 416 GROSPELIER Yann VALLÉE DE JOUX TRI-TEAM MS3 (8)34'27'' (112)3h09'32'' (70)1h23'12'' (14) Créer mon compte
36 5h12'28'' 295 Stephane HECQUET 95 PUISSANCE 3 COURNON MS3 (9)30'46'' (33)3h13'39'' (99)1h24'34'' (16) Sa course
37 5h13'34'' 16 christophe CHOQUEY 94 ST RAPHAEL TRIATHLON MV1 (10)32'40'' (63)3h03'42'' (41)1h33'38'' (66) Sa course
38 5h13'57'' 26 PLAQUIN Pierre TOULON TRIATHLON MS1 (7)32'24'' (52)3h04'10'' (43)1h34'20'' (74) Créer mon compte
39 5h14'00'' 337 Maxime BOURDET 161 TOBESPORT MS2 (6)36'37'' (178)3h00'59'' (35)1h31'59'' (53) Sa course
40 5h14'22'' 20 DOFFAY Regis TOULON TRIATHLON MV2 (2)32'24'' (51)3h08'54'' (67)1h28'49'' (34) Créer mon compte
41 5h14'33'' 374 cyril NICOD 97 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS2 (7)31'57'' (41)3h07'47'' (62)1h31'51'' (49) Sa course
42 5h14'37'' 394 NOURISSON Marceau TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS4 (5)32'50'' (73)3h06'21'' (54)1h32'27'' (59) Créer mon compte
43 5h15'18'' 218 Hugo ARMAND 96 MS2 (8)32'08'' (44)3h07'33'' (61)1h32'46'' (61) Sa course
44 5h15'46'' 439 Robin MULLER 92 XTRIATHLON.COM MS3 (10)00'01'' (4)3h44'20'' (310)1h30'02'' (39) Sa course
45 5h16'09'' 184 KNAUF Fabio LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 (9)31'50'' (39)3h05'28'' (49)1h34'44'' (78) Créer mon compte
46 5h16'14'' 38 DUBOIS Julien US CAGNES TRIATHLON MS4 (6)29'39'' (27)3h13'01'' (95)1h28'33'' (32) Créer mon compte
47 5h17'46'' 27 SALGUES Franck TOULON TRIATHLON MV1 (11)41'12'' (298)3h09'36'' (72)1h23'39'' (15) Créer mon compte
48 5h18'15'' 402 CHARITAT Eric TRYSSINGEAUX MV2 (3)32'35'' (58)3h09'07'' (68)1h32'17'' (54) Créer mon compte
49 5h18'32'' 37 JACSUES Sebastien US CAGNES TRIATHLON MS3 (11)33'52'' (97)3h07'28'' (60)1h33'41'' (68) Créer mon compte
50 5h18'35'' 168 Dimitri VANHALWYN 98 HALLUIN TRIATHLON MV1 (12)35'56'' (152)3h02'17'' (36)1h37'06'' (96) Sa course
51 5h18'41'' 280 TOURNIER Philippe MV2 (4)35'57'' (153)3h06'12'' (53)1h31'53'' (50) Créer mon compte
52 5h18'53'' 9 MARFISI Julien DUC TRIATHLON MS3 (12)32'25'' (53)3h05'35'' (51)1h37'32'' (98) Créer mon compte
53 5h19'10'' 331 HUND Jeremy TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (7)32'23'' (50)3h11'17'' (87)1h32'26'' (58) Créer mon compte
54 5h19'25'' 414 VANDENBUSSCHE Maxime USA TRIATHLON MS2 (10)44'59'' (380)2h59'20'' (31)1h30'26'' (43) Créer mon compte
55 5h20'22'' 293 DELON Antoine PUISSANCE 3 COURNON TRIATHLON MS3 (13)32'32'' (56)3h10'24'' (81)1h34'07'' (73) Créer mon compte
56 5h20'48'' 236 DESCHAMPS Olivier MS4 (8)39'48'' (271)3h08'40'' (66)1h26'30'' (24) Créer mon compte
57 5h20'56'' 440 Vincent ALTMEYER 94 XTRIATHLON MS2 (11)30'46'' (34)3h11'47'' (90)1h35'13'' (79) Sa course
58 5h21'07'' 149 HARICOT Fabien DYNAMIC SPORTING CLUB MV3 (2)39'21'' (258)3h06'37'' (55)1h30'31'' (44) Créer mon compte
59 5h21'08'' 141 BOCQUET Clement MS2 (12)33'58'' (98)2h58'56'' (27)1h44'12'' (156) Créer mon compte
60 5h21'45'' 244 GACHON Aurelien MS2 (13)32'33'' (57)3h09'45'' (74)1h36'19'' (93) Créer mon compte
61 5h21'52'' 286 Manuel VILLETTE 126 OULLINS TRIATHLON MV2 (5)35'26'' (138)3h08'09'' (63)1h34'02'' (71) Sa course
62 5h22'03'' 228 CARLIER Olivier MV1 (13)36'37'' (177)3h09'50'' (77)1h30'04'' (40) Créer mon compte
63 5h23'24'' 385 ZONA Alexis TRIATHLON CLUB TORCY MS2 (14)32'37'' (60)3h14'41'' (105)1h31'55'' (52) Créer mon compte
64 5h24'38'' 109 PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 (2)32'14'' (45)3h16'34'' (121)1h32'18'' (55) Sa course
65 5h24'52'' 426 ANNUNZIATA Alain VITROLLES TRIATHLON MS4 (9)27'35'' (9)3h23'41'' (179)1h28'57'' (35) Créer mon compte
66 5h24'56'' 233 DECK Pierre MS1 (8)35'25'' (137)3h04'52'' (45)1h39'57'' (111) Créer mon compte
67 5h25'14'' 292 LANDRIEUX Edouard PUBLIER TRIATHLON MS1 (9)37'51'' (213)3h09'46'' (75)1h33'10'' (63) Créer mon compte
68 5h25'22'' 430 BREBANT Olivier VITROLLES TRIATHLON MV1 (14)29'24'' (21)3h18'08'' (131)1h34'43'' (77) Créer mon compte
69 5h25'25'' 379 Aurelien BONHOMME 81 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS3 (14)36'47'' (189)3h15'26'' (113)1h27'58'' (29) Sa course
70 5h25'41'' 91 VITET Adrien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 (10)39'56'' (274)3h08'25'' (64)1h31'07'' (48) Créer mon compte
71 5h25'54'' 73 LAFARGE Lionel ASVEL TRIATHLON MV3 (3)34'50'' (129)3h16'58'' (124)1h30'19'' (41) Créer mon compte
72 5h25'59'' 195 DARTOIS Regis LOMME TRIATHLON MV2 (6)33'11'' (82)3h12'40'' (94)1h36'32'' (94) Créer mon compte
73 5h26'08'' 315 Stephane SAUVE 84 SCA TRIATHLON MV2 (7)34'23'' (108)3h09'38'' (73)1h37'36'' (99) Sa course
74 5h26'39'' 144 COLLIOT Gilles CYT 91 MV2 (8)33'32'' (91)3h13'44'' (101)1h35'14'' (80) Créer mon compte
75 5h29'01'' 148 ARNAUD Clement DURANCE TRIATHLON MV1 (15)44'10'' (365)3h07'26'' (59)1h33'08'' (62) Créer mon compte
76 5h29'05'' 174 RADDE Nicolas LA CIOTAT TRIATHLON MV1 (16)32'50'' (71)3h18'56'' (134)1h33'38'' (67) Créer mon compte
77 5h29'45'' 285 LAGNIET Bruno OULLINS TRIATHLON MS4 (11)37'08'' (198)3h09'14'' (69)1h37'57'' (102) Créer mon compte
78 5h29'52'' 97 Benoit VINCENS 90 BVS FORMATION MS3 (15)37'08'' (199)3h12'14'' (91)1h35'16'' (81) Sa course
79 5h29'56'' 362 Nicolas DOUCET TRIATHL'AIX MV1 (17)44'43'' (375)3h05'34'' (50)1h36'12'' (92) Sa course
80 5h30'08'' 404 GRANGEREAU Etienne UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS3 (16)33'10'' (81)3h23'34'' (178)1h28'36'' (33) Créer mon compte
81 "1 5h30'14'' 365 Candice MIZON 90 TRIATHL'AIX FV1 (1)30'44'' (32)3h20'39'' (150)1h35'25'' (84) Sa course
82 5h30'23'' 401 TERRANOVA Stephane TROLL TEAM TRIATHLON MV1 (18)36'47'' (190)3h15'18'' (111)1h34'04'' (72) Créer mon compte
83 5h30'25'' 393 LAURENT Nicolas TRIATHLON ROMANAIS PÉAGEOIS MV2 (9)34'33'' (119)3h10'08'' (80)1h41'16'' (126) Créer mon compte
84 5h30'32'' 176 Xavier FOUCHAULT 85 LN52 SECTION TRIATHLON MV4 (3)36'53'' (192)3h07'09'' (58)1h42'41'' (137) Sa course
85 5h30'54'' 255 Mehdi Le Moigne MS1 (10)36'19'' (162)3h14'12'' (102)1h35'26'' (85) Sa course
86 5h30'59'' 335 BEKRAR Abdallah TOBESPORT MV2 (10)34'29'' (114)3h20'24'' (147)1h30'56'' (47) Créer mon compte
87 5h31'00'' 347 MEISTER Thierry TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV1 (19)30'56'' (35)3h00'40'' (33)1h55'24'' (254) Créer mon compte
88 5h31'02'' 11 Christophe CARPENE 88 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MS3 (17)34'21'' (107)3h09'48'' (76)1h43'18'' (145) Sa course
89 5h31'21'' 443 TARGE Pierre MS3 (18)33'46'' (94)3h10'35'' (83)1h42'30'' (136) Créer mon compte
90 5h31'45'' 111 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 (4)35'23'' (136)3h13'16'' (96)1h38'57'' (104) Créer mon compte
91 5h31'53'' 74 LAFFONT Marc ASVEL TRIATHLON MV4 (5)30'26'' (30)3h17'09'' (126)1h40'26'' (118) Créer mon compte
92 5h32'14'' 363 jean-baptiste HAUMONTE 100 TRIATHL'AIX MS4 (12)32'42'' (66)3h10'04'' (78)1h44'50'' (162) Sa course
93 5h32'25'' 158 RAMBAUD Joris GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS2 (15)29'33'' (25)3h09'36'' (71)1h46'35'' (177) Créer mon compte
94 5h32'40'' 309 QUITTARD Sebastien SARDINES TRIATHLON MV1 (20)38'34'' (243)3h10'08'' (79)1h39'23'' (108) Créer mon compte
95 5h32'56'' 48 MOTOT Jean Noël ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 (19)36'51'' (191)3h17'15'' (127)1h33'51'' (70) Créer mon compte
96 5h33'27'' 21 FAUCON Frederic TOULON TRIATHLON MV1 (21)35'12'' (134)3h21'42'' (159)1h32'19'' (56) Créer mon compte
97 5h33'38'' 300 DEKEYSER Benoit ROUSSET TRIATHLON MS2 (16)34'17'' (106)3h06'05'' (52)1h49'25'' (207) Créer mon compte
98 5h33'41'' 188 Nicolas LEROOY 67 LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 (20)38'57'' (250)3h13'30'' (97)1h36'00'' (89) Sa course
99 5h33'54'' 288 TAREL Laurent OULLINS TRIATHLON MV1 (22)34'41'' (124)3h15'28'' (114)1h39'11'' (106) Créer mon compte
100 5h34'05'' 69 VARIS Franck ASOA MV3 (4)37'17'' (201)3h15'01'' (108)1h37'29'' (97) Créer mon compte
101 5h34'27'' 57 BARDOTE Carlos AS MONACO TRIATHLON MV3 (5)38'32'' (240)3h08'31'' (65)1h41'27'' (129) Créer mon compte
102 5h35'01'' 338 JUMEAUX Philippe TOBESPORT MV1 (23)42'35'' (332)3h12'20'' (92)1h34'27'' (76) Créer mon compte
103 5h35'05'' 43 Patrick MANZI 84 NON LICENCIE MV2 (11)33'24'' (89)3h15'13'' (110)1h40'12'' (113) Sa course
104 5h36'17'' 30 CHARPY Benoit TOULON VAR TRIATHLON MS2 (17)36'27'' (167)3h04'54'' (46)1h51'30'' (223) Créer mon compte
105 5h36'26'' 54 RADIGUE Cyril AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV2 (12)34'34'' (121)3h21'47'' (161)1h36'05'' (90) Créer mon compte
106 "2 5h37'02'' 395 JUSTET Marie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FS3 (1)36'04'' (157)3h24'30'' (186)1h33'13'' (64) Créer mon compte
107 5h37'20'' 202 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV4 (6)33'14'' (85)3h17'05'' (125)1h42'46'' (138) Créer mon compte
108 5h37'23'' 403 BONNEFOIS Philippe TRYSSINGEAUX MV2 (13)36'30'' (169)3h14'57'' (107)1h42'10'' (131) Créer mon compte
109 5h37'46'' 210 INGARGIOLA Olivier MV2 (14)36'37'' (176)3h10'48'' (84)1h45'33'' (166) Créer mon compte
110 5h38'17'' 237 DESCHAMPS Thierry MS4 (13)34'45'' (126)3h25'42'' (195)1h32'21'' (57) Créer mon compte
111 5h38'20'' 310 DESMET Vincent SAS TRIATHLON 36 MV2 (15)33'30'' (90)3h19'58'' (141)1h40'13'' (114) Créer mon compte
112 5h38'32'' 226 CAPRON Jerome MV2 (16)41'21'' (303)3h15'50'' (117)1h35'28'' (86) Créer mon compte
113 5h38'36'' 333 NEVEU Guilhem TOBESPORT MS3 (21)41'12'' (299)3h12'28'' (93)1h39'56'' (109) Créer mon compte
114 5h38'46'' 232 DE VREESE Dirk MV2 (17)34'50'' (128)3h16'15'' (118)1h43'12'' (143) Créer mon compte
115 5h38'47'' 200 SABEL Ludovic MARIGNANE TRIATHLON MV1 (24)38'51'' (248)3h15'37'' (116)1h40'17'' (116) Créer mon compte
116 5h38'53'' 66 LUCCA Abrate ASD CUNEO 1198 MV1 (25)32'39'' (61)3h29'11'' (219)1h30'41'' (45) Créer mon compte
117 5h39'27'' 360 ARMAND Pascal TRIATHL'AIX MHandi (1)35'31'' (143)3h10'31'' (82)1h48'39'' (199) Créer mon compte
118 5h39'40'' 273 RAUBAUD Benjamin MS3 (22)36'40'' (179)3h11'19'' (88)1h46'13'' (173) Créer mon compte
119 5h39'43'' 187 LEANDRI Jean Christian LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 (14)38'47'' (247)3h15'20'' (112)1h39'23'' (107) Créer mon compte
120 5h39'51'' 127 PUEYO Jean Luc COURBEVOIE TRIATHLON MV4 (7)39'27'' (262)3h14'46'' (106)1h41'06'' (124) Créer mon compte
121 5h39'55'' 107 FAURAX William CHAMBERY TRIATHLON MV2 (18)32'17'' (47)3h15'05'' (109)1h48'00'' (193) Créer mon compte
122 5h40'30'' 357 LEGAY Tanguy TRIATHL'AIX MS4 (15)40'11'' (278)3h19'31'' (138)1h35'51'' (87) Créer mon compte
123 5h40'36'' 353 CHEVALLIER Philippe TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV3 (6)32'59'' (75)3h16'16'' (119)1h47'33'' (187) Créer mon compte
124 5h40'51'' 28 GUILLOT Jean TOULON TRIATHLON MV1 (26)33'36'' (92)3h24'20'' (184)1h37'37'' (100) Créer mon compte
125 5h41'04'' 190 Antonino MASI 75 LES HYDROS ANNECY MS3 (23)34'27'' (111)3h13'35'' (98)1h47'20'' (184) Sa course
126 5h41'18'' 153 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 (7)36'25'' (165)3h17'27'' (128)1h42'59'' (141) Créer mon compte
127 5h42'01'' 417 PERRARD Christophe USA TRIATHLON MV2 (19)36'44'' (184)3h16'33'' (120)1h44'09'' (153) Créer mon compte
128 5h42'16'' 291 BIANCHI Davide PONENTE TRIATHLON MS4 (16)36'58'' (194)3h20'38'' (149)1h40'46'' (121) Créer mon compte
129 5h42'20'' 162 CABRIERES Jean Marie GUC TRIATHLON MS3 (24)38'15'' (231)3h26'27'' (198)1h29'28'' (36) Créer mon compte
130 5h42'21'' 47 THIERRY DEYRES 79 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 (27)39'15'' (255)3h13'42'' (100)1h44'49'' (161) Sa course
131 5h42'34'' 163 BOUCHE Vincent HALLUIN TRIATHLON MV1 (28)35'35'' (144)3h23'43'' (180)1h38'58'' (105) Créer mon compte
132 5h43'00'' 301 NUSSWITZ Laurent ROUSSET TRIATHLON MV2 (20)30'11'' (28)3h20'51'' (151)1h47'56'' (192) Créer mon compte
133 5h43'12'' 382 Laurent Desideri 87 TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MV2 (21)34'26'' (110)3h21'17'' (155)1h43'15'' (144) Sa course
134 5h43'33'' 205 PLANCHET Emmanuel MILLES PATTES TRIATHLON MV1 (29)36'24'' (164)3h21'32'' (156)1h41'44'' (130) Créer mon compte
135 5h43'48'' 421 GIBRAIS Vincent VERSAILLES TRIATHLON MS4 (17)36'42'' (180)3h24'55'' (190)1h33'50'' (69) Créer mon compte
136 5h43'52'' 45 BOUTANT Jerome AL ECHIROLLES TRIATHLON MV1 (30)32'41'' (65)3h27'38'' (206)1h40'16'' (115) Créer mon compte
137 5h44'02'' 311 JAECKERT Frédéric SAS TRIATHLON 36 MV2 (22)33'22'' (88)3h19'21'' (135)1h45'54'' (171) Créer mon compte
138 5h44'06'' 147 COLLIN William DIJON SINGLE TRACK MS2 (18)36'37'' (175)3h25'53'' (196)1h36'48'' (95) Créer mon compte
139 5h45'10'' 104 MAUREL Maxime CHALON TRIATHLON MS3 (25)29'23'' (20)3h04'55'' (47)2h06'44'' (316) Créer mon compte
140 5h45'31'' 396 TOLLERON Yves Robert TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV4 (8)42'06'' (322)3h14'36'' (103)1h44'11'' (155) Créer mon compte
141 5h45'51'' 61 MOÏSE Y- Louis AS MONACO TRIATHLON MS4 (18)37'05'' (197)3h24'52'' (188)1h35'59'' (88) Créer mon compte
142 5h46'03'' 398 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MV3 (8)36'23'' (163)3h20'32'' (148)1h44'43'' (160) Créer mon compte
143 5h46'12'' 433 REBOUL Yves VITROLLES TRIATHLON MV3 (9)43'08'' (339)3h03'25'' (39)1h55'06'' (249) Créer mon compte
144 5h47'06'' 343 OLIVIER ROCHARD 66 TOBESPORT MV4 (9)34'11'' (105)3h22'44'' (169)1h45'58'' (172) Sa course
145 5h48'15'' 324 CAMPANA Ange TCGB MV3 (10)42'09'' (323)3h16'52'' (123)1h44'20'' (157) Créer mon compte
146 5h48'18'' 318 PIOCELLE Fabien STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS3 (26)42'20'' (326)3h11'25'' (89)1h45'44'' (170) Créer mon compte
147 5h49'00'' 299 CHAOUL Emmanuel ROUSSET TRIATHLON MS3 (27)50'41'' (401)3h16'46'' (122)1h35'17'' (82) Créer mon compte
148 5h49'05'' 172 COUQUET Christophe HOUILLES MV3 (11)39'58'' (275)3h17'57'' (129)1h46'31'' (176) Créer mon compte
149 5h49'22'' 437 alexandre AMIN 76 WILD TEAM TRIATHLON MV1 (31)37'17'' (200)3h19'25'' (136)1h48'02'' (194) Sa course
150 5h49'52'' 372 Christophe FERNANDEZ 80 TRIATHLÈTE ATTITUDE VINCENNES MS2 (19)34'43'' (125)3h20'12'' (145)1h50'43'' (217) Sa course
151 5h50'11'' 77 MORIN Paul Edouard ASVEL TRIATHLON MV3 (12)32'42'' (67)3h29'38'' (222)1h43'35'' (148) Créer mon compte
152 5h50'22'' 211 TATINCLAUX Ludovic MV1 (32)34'31'' (117)3h26'30'' (199)1h44'10'' (154) Créer mon compte
153 5h50'24'' 377 GUILLERMIN Philippe TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MV2 (23)36'06'' (158)3h26'42'' (201)1h35'23'' (83) Créer mon compte
154 5h50'34'' 117 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 (13)35'12'' (133)3h22'01'' (162)1h48'57'' (201) Créer mon compte
155 5h50'41'' 175 SADOUN Bertrand LA CIOTAT TRIATHLON MV3 (14)37'36'' (207)3h26'52'' (202)1h41'15'' (125) Créer mon compte
156 5h50'46'' 282 VASSART Quentin MS3 (28)39'28'' (266)3h19'37'' (139)1h48'24'' (197) Créer mon compte
157 5h50'58'' 266 MIRTAIN Laurent ST RAPHAEL TRIATHLON MV1 (33)37'40'' (211)3h25'59'' (197)1h41'19'' (127) Créer mon compte
158 5h51'07'' 246 GUESTIN Olivier MS3 (29)33'22'' (87)3h26'41'' (200)1h45'41'' (168) Créer mon compte
159 5h51'28'' 413 VOLLE Richard USA TRIATHLON MV3 (15)36'30'' (170)3h22'58'' (173)1h47'09'' (182) Créer mon compte
160 5h51'52'' 56 BARANI Didier AS MONACO TRIATHLON MV4 (10)40'50'' (292)3h14'40'' (104)1h51'03'' (219) Créer mon compte
161 5h52'09'' 198 MORANDI Philippe MARIGNANE TRIATHLON MV2 (24)32'45'' (68)3h17'59'' (130)1h57'19'' (261) Créer mon compte
162 "3 5h52'20'' 52 CAMIN Charlene ANTIBES TRIATHLON FS2 (1)34'58'' (132)3h23'43'' (181)1h49'53'' (211) Créer mon compte
163 5h52'21'' 133 Guillaume CHAPUZET CROCO D'AIRAIN NÎMES TRIATHLON MS4 (19)36'09'' (159)3h22'41'' (167)1h46'15'' (174) Sa course
164 5h52'28'' 164 BRACQ Aurelien HALLUIN TRIATHLON MS4 (20)37'19'' (202)3h21'33'' (158)1h49'07'' (203) Créer mon compte
165 5h53'00'' 264 MENENI Anthony MS2 (20)34'30'' (116)3h30'42'' (232)1h42'51'' (140) Créer mon compte
166 5h53'03'' 186 Michael CARPENTIER 51 LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 (30)34'36'' (122)3h25'26'' (193)1h48'40'' (200) Sa course
167 5h53'07'' 189 METRAL-CHARVET Julien LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 (31)36'04'' (156)3h28'30'' (212)1h44'04'' (151) Créer mon compte
168 5h53'16'' 72 FALATIN Christophe ASVEL TRIATHLON MS4 (21)35'29'' (140)3h23'20'' (176)1h49'57'' (212) Créer mon compte
169 5h53'16'' 155 COUTANT Francois FINISHERS D'ANTIBES MV3 (16)36'45'' (186)3h21'12'' (154)1h47'42'' (189) Créer mon compte
170 5h53'42'' 316 CHAZEAU Christian SORGUES TRIATHLON MV5 (1)36'59'' (196)3h26'56'' (203)1h44'33'' (159) Créer mon compte
171 5h54'03'' 180 PARISOT Sebastien LEMAN TRIATHLON MS4 (22)36'43'' (181)3h32'13'' (245)1h40'31'' (119) Créer mon compte
172 5h54'06'' 129 YOUDJOU Mickael COURBEVOIE TRIATHLON MV2 (25)39'16'' (256)3h25'31'' (194)1h40'55'' (122) Créer mon compte
173 5h54'26'' 36 SACCENTI Benjamin US CAGNES TRIATHLON MS2 (21)33'13'' (84)3h22'50'' (171)1h55'09'' (250) Créer mon compte
174 5h54'32'' 121 NEIRINCKX Eric COURBEVOIE TRIATHLON MV2 (26)34'04'' (102)3h23'28'' (177)1h52'18'' (231) Créer mon compte
175 5h54'47'' 206 OSMONT Hervé MONACO TRI TEAM MV5 (2)34'24'' (109)3h19'28'' (137)1h56'05'' (258) Créer mon compte
176 5h54'50'' 32 RAIMBAULT Patrick TOULON VAR TRIATHLON MV3 (17)34'34'' (120)3h23'01'' (174)1h53'08'' (237) Créer mon compte
177 5h55'07'' 312 GACHIGNAT Philippe SAS TRIATHLON 36 MV5 (3)33'49'' (95)3h22'45'' (170)1h54'54'' (248) Créer mon compte
178 5h55'23'' 415 Michel LEIGNEL 64 TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2 (27)41'10'' (297)3h21'44'' (160)1h47'24'' (185) Sa course
179 5h55'45'' 406 BOLTON Gawain UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV2 (28)41'22'' (306)3h25'00'' (191)1h40'09'' (112) Créer mon compte
180 5h55'48'' 239 DROITCOURT Thomas MS3 (32)39'35'' (269)3h20'09'' (144)1h51'45'' (227) Créer mon compte
181 5h55'53'' 108 GOMEZ Vincent CHAMBERY TRIATHLON MV1 (34)38'04'' (220)3h27'08'' (205)1h46'29'' (175) Créer mon compte
182 5h56'05'' 271 PETERSON Robert MV4 (11)41'03'' (295)3h22'52'' (172)1h47'14'' (183) Créer mon compte
183 5h56'15'' 99 VERDEREAU Christophe CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV2 (29)38'33'' (242)3h31'39'' (239)1h42'47'' (139) Créer mon compte
184 5h56'33'' 390 Clement SANLAVILLE 72 TRIATHLON MÂCON CLUB MS2 (22)39'25'' (260)3h24'09'' (183)1h47'51'' (191) Sa course
185 5h57'06'' 78 SAURON Yoann ASVEL TRIATHLON MS4 (23)33'12'' (83)3h28'10'' (209)1h50'41'' (216) Créer mon compte
186 5h57'09'' 351 MIZON Philippe TRIALP MOIRANS MS3 (33)38'23'' (236)3h24'53'' (189)1h43'34'' (147) Créer mon compte
187 "4 5h57'44'' 5 ETARD Emilienne DRAGUIGNAN TRIATHLON FS3 (2)40'44'' (290)3h20'58'' (152)1h50'38'' (215) Créer mon compte
188 5h57'50'' 429 BOUTELIER Ludovic VITROLLES TRIATHLON MV1 (35)37'33'' (205)3h33'11'' (251)1h42'24'' (135) Créer mon compte
189 5h58'35'' 50 JOSSEAU Mathieu AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MV1 (36)37'50'' (212)3h31'51'' (241)1h44'24'' (158) Créer mon compte
190 5h58'42'' 229 ALEXANDRE CHABERT MV1 (37)37'34'' (206)3h23'55'' (182)1h51'14'' (220) Sa course
191 5h58'48'' 18 Samuel GAL 55 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 (24)41'16'' (301)3h24'46'' (187)1h47'43'' (190) Sa course
192 5h58'50'' 41 CHAVE Laurent ACTION TRIATHLON PROVENCE MV2 (30)35'35'' (145)3h22'26'' (165)1h55'55'' (256) Créer mon compte
193 5h58'54'' 79 TISSOT Frederic ASVEL TRIATHLON MV3 (18)41'51'' (317)3h30'53'' (234)1h39'56'' (110) Créer mon compte
194 5h58'59'' 105 DAVID CORNOLTI 73 CHAMBERY TRIATHLON MS4 (25)32'04'' (43)3h34'48'' (258)1h42'19'' (132) Sa course
195 5h59'35'' 177 ARRACHART Frederic LEMAN TRIATHLON MV3 (19)38'40'' (245)3h30'35'' (231)1h45'11'' (164) Créer mon compte
196 5h59'52'' 313 BAS Guillaume SATORY TRIATHLON MS3 (34)37'59'' (217)3h32'44'' (249)00'00'' Créer mon compte
197 6h00'16'' 409 COUSIN Gauthier USA TRIATHLON MS2 (23)38'10'' (226)3h28'30'' (213)1h45'36'' (167) Créer mon compte
198 6h00'20'' 408 CININIO Fabien USA TRIATHLON MS2 (24)45'26'' (383)3h20'08'' (143)1h49'18'' (206) Créer mon compte
199 6h00'27'' 85 INNOCENTI Alain AUBAGNE TRIATHLON MV4 (12)39'49'' (272)3h31'36'' (237)1h44'52'' (163) Créer mon compte
200 6h00'51'' 98 cyril MOLET 69 CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV2 (31)35'18'' (135)3h30'00'' (225)1h51'15'' (222) Sa course
201 6h01'09'' 355 RANDON Emmanuel TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS3 (35)36'03'' (155)3h18'38'' (133)2h02'42'' (289) Créer mon compte
202 6h02'08'' 44 OREGGIA Gérard ACTION TRIATHLON PROVENCE MV3 (20)43'24'' (346)3h27'48'' (207)1h45'42'' (169) Créer mon compte
203 6h02'50'' 128 ROCQUET Ludovik COURBEVOIE TRIATHLON MS4 (26)34'32'' (118)3h25'23'' (192)1h55'50'' (255) Créer mon compte
204 6h03'33'' 265 MEYER Éric MV3 (21)38'33'' (241)3h31'57'' (242)1h48'03'' (195) Créer mon compte
205 6h04'05'' 419 DIEVAL Pascal VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV4 (13)41'33'' (310)3h28'54'' (218)1h49'35'' (209) Créer mon compte
206 6h05'20'' 307 ABBRUZZESE Jean SALON TRIATHLON MV3 (22)37'57'' (215)3h28'36'' (216)1h53'42'' (240) Créer mon compte
207 6h05'35'' 199 ROZET Eric MARIGNANE TRIATHLON MV3 (23)34'08'' (103)3h36'02'' (266)1h50'47'' (218) Créer mon compte
208 6h05'59'' 7 TITRAN Olivier DRAGUIGNAN TRIATHLON MS3 (36)44'19'' (367)3h22'41'' (168)1h49'36'' (210) Créer mon compte
209 6h06'36'' 35 FRANCK MOTTET 72 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV3 (24)38'20'' (234)3h34'59'' (259)1h48'29'' (198) Sa course
210 6h07'00'' 113 JACQUES HAMARD 59 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 (25)36'44'' (182)3h28'22'' (211)1h52'45'' (233) Sa course
211 6h07'28'' 444 GRIFFON Joël YPRL ST CYR TRIATHLON MV5 (4)42'37'' (333)3h31'39'' (238)1h47'37'' (188) Créer mon compte
212 6h07'32'' 317 JULIEN VALLEE 57 SP3C MS4 (27)38'37'' (244)3h38'16'' (280)1h46'51'' (180) Sa course
213 6h07'34'' 185 MATON Eric LES CENTAURES DE PERTUIS MV4 (14)42'28'' (331)3h33'56'' (253)1h43'49'' (150) Créer mon compte
214 6h07'36'' 173 GOMEZ RASCADO José ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 (38)41'46'' (316)3h30'23'' (227)1h45'28'' (165) Créer mon compte
215 6h08'33'' 222 BELMONTE David MV2 (32)41'38'' (312)3h41'43'' (301)1h37'43'' (101) Créer mon compte
216 6h08'57'' 170 DUHAMEL Jacques HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV2 (33)41'38'' (311)3h39'30'' (290)1h43'21'' (146) Créer mon compte
217 6h09'28'' 297 CHAPUIS Maxime MV1 (39)40'40'' (288)3h19'38'' (140)2h03'29'' (297) Créer mon compte
218 "5 6h09'30'' 157 AUSSET Laurie GAP CHAMPSAUR TRIATHLON FS2 (2)38'22'' (235)3h35'05'' (260)1h50'38'' (214) Créer mon compte
219 6h09'43'' 392 RISSER Jean Dominique TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MV3 (26)38'05'' (222)3h31'23'' (236)1h54'50'' (246) Créer mon compte
220 6h09'57'' 87 AMSLER Marc AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 (28)34'28'' (113)3h29'58'' (223)1h55'11'' (251) Créer mon compte
221 6h09'57'' 88 BOULFROY David AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 (40)35'53'' (151)3h22'34'' (166)2h06'55'' (318) Créer mon compte
222 6h10'00'' 171 FAURE Quentin HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS2 (25)36'45'' (187)3h48'03'' (324)1h38'48'' (103) Créer mon compte
223 6h10'12'' 225 BRICOT Nicolas MS4 (29)36'26'' (166)3h39'41'' (292)1h46'49'' (179) Créer mon compte
224 6h10'37'' 40 JOURDEL Denis ACM MV2 (34)34'03'' (101)3h30'22'' (226)2h00'46'' (279) Créer mon compte
225 6h11'19'' 354 IWANSKI Igor TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS2 (26)32'40'' (64)3h23'18'' (175)2h09'43'' (328) Créer mon compte
226 6h11'21'' 373 ADRIEN YABI TRIATHLÈTE ATTITUDE VINCENNES MS4 (30)38'25'' (238)3h36'34'' (267)1h50'11'' (213) Sa course
227 6h11'47'' 132 Bertrand NOEL 59 COV COVENTRI MS4 (31)36'15'' (160)3h35'56'' (264)1h55'20'' (253) Sa course
228 6h12'01'' 208 TOURNIER Marc NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 (41)43'03'' (337)3h34'09'' (257)1h49'05'' (202) Créer mon compte
229 6h12'16'' 75 LEMAIRE Fabrice ASVEL TRIATHLON MV2 (35)34'55'' (130)3h28'19'' (210)2h00'03'' (273) Créer mon compte
230 6h13'24'' 327 Roland RIPOLL TCM12 MV3 (27)34'49'' (127)3h39'32'' (291)1h51'52'' (228) Sa course
231 6h13'24'' 326 BAMBAGIONI Eric TCM MV2 (36)00'01'' (3)4h18'42'' (384)1h51'54'' (229) Créer mon compte
232 6h13'25'' 154 GOULVEN Christophe ES NANTERRE MS4 (32)34'30'' (115)3h28'36'' (215)1h59'49'' (271) Créer mon compte
233 6h13'37'' 59 Roland COUAVOUX 64 AS MONACO TRIATHLON MV3 (28)39'25'' (261)3h19'58'' (142)2h10'24'' (331) Sa course
234 6h13'54'' 197 CHRISTOPHE Gilbert MARIGNANE TRIATHLON MS4 (33)42'24'' (328)3h38'27'' (282)1h48'06'' (196) Créer mon compte
235 6h13'55'' 68 NAMYSL Franck ASMSE TRI42 MV2 (37)41'31'' (308)3h36'40'' (269)1h49'09'' (204) Créer mon compte
236 6h13'58'' 284 WEISLO Frederic MV1 (42)43'12'' (341)3h41'49'' (302)1h43'47'' (149) Créer mon compte
237 6h14'06'' 6 LACOMME Fabien DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 (43)36'44'' (185)3h30'25'' (229)2h00'23'' (274) Créer mon compte
238 "6 6h14'20'' 248 HARSCOET Gwenael FS4 (1)39'36'' (270)3h46'14'' (320)1h41'24'' (128) Créer mon compte
239 6h14'21'' 283 WAUTIER Olivier MS2 (27)39'27'' (265)3h48'49'' (329)1h40'33'' (120) Créer mon compte
240 6h14'31'' 262 MARTEAU Jordan MS2 (28)39'59'' (276)3h37'40'' (278)1h51'14'' (221) Créer mon compte
241 6h14'45'' 302 TRINCHERO Alain ROUSSET TRIATHLON MV4 (15)40'13'' (279)3h45'42'' (318)1h41'02'' (123) Créer mon compte
242 6h15'05'' 81 LE BOUDEC Ludovic ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS2 (29)33'50'' (96)3h31'18'' (235)2h03'06'' (294) Créer mon compte
243 6h15'10'' 267 MULLER Adrien MS2 (30)29'25'' (23)3h37'37'' (275)2h03'09'' (295) Créer mon compte
244 6h15'14'' 100 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIATHLON MV5 (5)40'37'' (285)3h37'37'' (274)1h51'39'' (224) Créer mon compte
245 6h15'26'' 136 GOUTTERATEL Pascal CRV LYON TRIATHLON MV2 (38)38'15'' (230)3h35'32'' (262)1h54'32'' (244) Créer mon compte
246 6h16'01'' 346 GRUOSSO Christophe TOBESPORT ANNECY MV3 (29)35'45'' (147)3h20'14'' (146)2h15'54'' (345) Créer mon compte
247 6h16'56'' 118 Emmanuel DESSI 21 CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO MV2 (39)47'33'' (393)3h26'57'' (204)1h55'58'' (257) Sa course
248 6h17'17'' 169 DAVID Fabrice HALLUIN TRIATHLON MV4 (16)35'39'' (146)3h33'34'' (252)2h03'47'' (301) Créer mon compte
249 "7 6h17'18'' 287 VILLETTE Nathalie OULLINS TRIATHLON FV2 (1)54'06'' (404)3h30'46'' (233)1h46'52'' (181) Créer mon compte
250 6h17'25'' 407 NOYELLE Merri USA TRIATHLON MV2 (40)36'32'' (171)3h33'58'' (254)2h02'00'' (284) Créer mon compte
251 6h17'41'' 242 FEUILLAT Vincent MS4 (34)47'39'' (394)3h37'40'' (277)1h44'09'' (152) Créer mon compte
252 6h18'07'' 364 JOUCERAND Gregory TRIATHL'AIX MS4 (35)41'42'' (313)3h32'26'' (247)1h53'23'' (239) Créer mon compte
253 "8 6h18'13'' 160 VASSIVIERE Nathalie GAP CHAMPSAUR TRIATHLON FV2 (2)40'36'' (283)3h39'46'' (293)1h52'29'' (232) Créer mon compte
254 6h18'13'' 179 BERTRAND Fabrice LEMAN TRIATHLON MV5 (6)32'50'' (72)3h31'47'' (240)2h08'46'' (322) Créer mon compte
255 6h18'23'' 31 MARTIN Cyrille TOULON VAR TRIATHLON MS4 (36)36'16'' (161)3h21'32'' (157)2h15'53'' (344) Créer mon compte
256 6h18'53'' 348 NARANJO Horacio TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV1 (44)44'27'' (371)3h28'37'' (217)1h56'53'' (260) Créer mon compte
257 6h19'52'' 389 Jean-François RIGOLOT 56 TRIATHLON MACON CLUB MV1 (45)36'54'' (193)3h45'00'' (316)1h51'54'' (230) Sa course
258 6h20'08'' 227 damien CARETTE 37 MV1 (46)43'19'' (344)3h35'28'' (261)1h52'55'' (234) Sa course
259 6h20'32'' 243 FREDERIC FREZE 60 MV1 (47)42'44'' (334)3h30'25'' (228)2h02'05'' (285) Sa course
260 6h21'11'' 314 BOYER Laurent SC ARLES MV2 (41)49'06'' (398)3h45'20'' (317)1h42'22'' (133) Créer mon compte
261 6h21'51'' 161 CORAIL Jean Christophe GEMTRIATHLE MV2 (42)37'38'' (209)3h37'13'' (272)2h02'20'' (288) Créer mon compte
262 6h22'11'' 110 PARMANTIER Philippe CLERMONT TRIATHLON MV4 (17)35'53'' (150)3h37'40'' (276)2h01'12'' (281) Créer mon compte
263 6h22'12'' 399 MORAND Jerome TRISPIRIDON OYONNAX MV1 (48)38'13'' (228)3h37'11'' (271)2h02'12'' (286) Créer mon compte
264 6h22'21'' 82 CAMPANA Cedric AUBAGNE TRIATHLON MS3 (37)43'40'' (354)3h35'59'' (265)1h54'45'' (245) Créer mon compte
265 6h22'22'' 397 RIVOIRA Didier TRISPIRIDON OYONNAX MV3 (30)42'56'' (336)3h28'31'' (214)2h00'37'' (277) Créer mon compte
266 6h22'53'' 436 BEL BACHIR Abdel WILD TEAM TRIATHLON MV4 (18)46'16'' (389)3h44'50'' (311)1h46'39'' (178) Créer mon compte
267 6h22'54'' 137 Alain MOLLARD 38 CRV LYON TRIATHLON MV3 (31)33'01'' (76)3h51'11'' (337)1h51'42'' (226) Sa course
268 6h22'55'' 94 MAUDONNET Bernard BEAUNE ROUGEOT TRIATHLON MHandi (2)31'54'' (40)3h29'58'' (224)2h15'57'' (346) Créer mon compte
269 6h23'51'' 234 DECLERCQ Fabien MV4 (19)41'55'' (319)3h32'16'' (246)2h03'41'' (300) Créer mon compte
270 6h24'21'' 64 POUPART Matthieu AS MONACO TRIATHLON MS4 (37)38'46'' (246)3h41'03'' (298)1h53'04'' (235) Créer mon compte
271 6h24'29'' 124 LEGROS Valentin COURBEVOIE TRIATHLON MS2 (31)40'37'' (286)3h36'40'' (268)2h01'17'' (282) Créer mon compte
272 "9 6h25'18'' 305 TORRETI Paola SAI FRECCE BIANCHE ALESSANDRIA FV3 (1)38'06'' (223)3h51'45'' (339)1h49'10'' (205) Créer mon compte
273 6h25'18'' 152 THOUVENOT Laurent EMBRUN TRIATHLON CLUB MV4 (20)44'28'' (372)3h38'01'' (279)1h56'20'' (259) Créer mon compte
274 6h25'21'' 215 AGHER Jean Robert MS2 (32)41'45'' (315)3h29'24'' (221)2h04'07'' (303) Créer mon compte
275 6h26'11'' 106 DAMALIX Gilles CHAMBERY TRIATHLON MV2 (43)43'29'' (351)3h36'56'' (270)2h01'18'' (283) Créer mon compte
276 6h26'14'' 369 Jérôme LEHMANN TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV1 (49)38'17'' (233)3h38'45'' (285)2h05'07'' (307) Sa course
277 6h26'42'' 29 CAMPANA René TOULON VAR TRIATHLON MV3 (32)00'00''2h51'00'' (14)00'00'' Créer mon compte
278 6h26'43'' 410 DELATRE Eric USA TRIATHLON MV2 (44)46'03'' (387)3h38'53'' (287)1h54'51'' (247) Créer mon compte
279 "10 6h27'02'' 90 MORNET Karen AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS2 (3)33'14'' (86)3h49'52'' (331)1h59'18'' (269) Créer mon compte
280 6h27'30'' 130 MADEC Mikael COURIR À FUVEAU TRIATHLON MV1 (50)42'26'' (329)3h34'09'' (256)2h00'40'' (278) Créer mon compte
281 6h27'43'' 156 CHEVREUIL Mathieu FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MS4 (38)43'06'' (338)3h30'27'' (230)2h09'17'' (324) Créer mon compte
282 6h27'57'' 96 TRIOLO Gérard BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 (45)38'52'' (249)3h38'18'' (281)2h04'43'' (306) Créer mon compte
283 6h28'12'' 150 MALZAC Corentin ECHIROLLES TRIATHLON MS1 (11)35'31'' (141)3h40'47'' (296)2h06'42'' (315) Créer mon compte
284 6h28'14'' 371 OUHAYOUN Christophe TRIATHLÈTE ATTITUDE VINCENNES MV3 (33)42'22'' (327)3h46'32'' (321)1h53'13'' (238) Créer mon compte
285 6h28'19'' 250 JACSUES Cyril MS3 (38)37'37'' (208)3h44'59'' (315)2h00'00'' (272) Créer mon compte
286 6h28'29'' 166 PENET Samuel HALLUIN TRIATHLON MV1 (51)40'23'' (280)3h32'01'' (243)2h09'39'' (325) Créer mon compte
287 6h28'39'' 212 CORNEN Jean Philippe MV3 (34)39'03'' (252)3h39'26'' (288)1h58'21'' (265) Créer mon compte
288 6h29'01'' 192 Tangui LE GUEN 41 LICENCE INDIVIDUELLE MS3 (39)49'41'' (399)3h35'36'' (263)1h57'28'' (262) Sa course
289 6h29'24'' 224 BERNARD Sylvain MS4 (39)45'16'' (381)3h41'40'' (300)1h54'00'' (242) Créer mon compte
290 6h29'30'' 341 PROUVEUR Thomas TOBESPORT MS4 (40)40'34'' (281)3h28'00'' (208)2h13'13'' (337) Créer mon compte
291 6h30'56'' 95 NASTASI Philippe BONK MV2 (46)43'24'' (347)3h43'05'' (305)1h55'18'' (252) Créer mon compte
292 6h31'36'' 122 POZZO DI BORGO Michel COURBEVOIE TRIATHLON MV4 (21)36'44'' (183)3h39'30'' (289)2h10'08'' (329) Créer mon compte
293 6h32'25'' 83 DEBLEVID Marc AUBAGNE TRIATHLON MV5 (7)47'04'' (390)3h41'39'' (299)1h58'20'' (264) Créer mon compte
294 6h32'52'' 13 JOUD Michael OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV2 (47)37'59'' (216)3h42'38'' (304)2h06'55'' (317) Créer mon compte
295 6h33'37'' 178 JUNCKER Herve LEMAN TRIATHLON MV3 (35)36'34'' (174)3h48'49'' (328)2h03'52'' (302) Créer mon compte
296 "11 6h34'41'' 231 CORRE Julie FS2 (4)51'11'' (402)3h49'15'' (330)00'00'' Créer mon compte
297 6h34'57'' 323 SOGNO Ludovic SWISSTRIATHLON MS2 (33)39'13'' (253)3h43'31'' (306)2h00'31'' (276) Créer mon compte
298 6h35'09'' 344 SEBASTIEN THEVENET 32 TOBESPORT MV1 (52)41'59'' (320)3h47'50'' (323)1h59'07'' (268) Sa course
299 "12 6h36'10'' 325 CAMPANA Florence TCGB FV3 (2)44'00'' (361)3h53'21'' (344)1h54'00'' (243) Créer mon compte
300 6h36'16'' 261 MANOUELIDES Christophe MV1 (53)41'24'' (307)3h48'26'' (327)1h58'17'' (263) Créer mon compte
301 6h36'20'' 201 VIALA Gerard MARIGNANE TRIATHLON MV4 (22)00'01'' (1)4h20'25'' (386)2h13'00'' (336) Créer mon compte
302 6h36'21'' 423 PETIT Fabien VERSAILLES TRIATHLON MV2 (48)43'11'' (340)3h44'57'' (314)2h03'11'' (296) Créer mon compte
303 "13 6h36'48'' 86 RAHAL Linda AUBAGNE TRIATHLON FV1 (2)40'46'' (291)4h04'59'' (369)1h47'29'' (186) Créer mon compte
304 6h37'06'' 356 LAMOUREUX Albin TRIATHL'AIX MS4 (41)48'58'' (397)3h39'53'' (294)2h03'04'' (293) Créer mon compte
305 6h37'14'' 320 LABORDE Christophe STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS4 (42)41'22'' (305)3h50'02'' (332)1h58'49'' (267) Créer mon compte
306 6h37'26'' 51 BEUGUEL Benoît ANTIBES TRIATHLON MV1 (54)38'23'' (237)3h44'54'' (313)2h09'40'' (326) Créer mon compte
307 6h37'26'' 216 ALCALDE Julien MS3 (40)43'21'' (345)3h43'58'' (309)2h05'25'' (308) Créer mon compte
308 6h38'36'' 277 SCHRYVE Frederic MV1 (55)44'54'' (378)3h40'17'' (295)2h04'24'' (305) Créer mon compte
309 6h38'51'' 340 POLLET Robin TOBESPORT MS2 (34)44'06'' (364)3h44'53'' (312)2h03'39'' (299) Créer mon compte
310 6h39'11'' 34 GILLES Eric TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV2 (49)38'07'' (224)3h50'54'' (335)2h02'52'' (292) Créer mon compte
311 6h40'19'' 84 ETALIS Patrick Paul AUBAGNE TRIATHLON MV5 (8)39'14'' (254)3h38'49'' (286)2h17'52'' (351) Créer mon compte
312 "14 6h40'30'' 257 LEGENTIL Viviane FV3 (3)43'50'' (356)3h58'32'' (355)1h53'07'' (236) Créer mon compte
313 "15 6h41'17'' 386 THIVOLLE Géraldine TRIATHLON DE VALENCE FV1 (3)41'53'' (318)3h52'11'' (342)1h59'46'' (270) Créer mon compte
314 6h41'18'' 33 BLANC Romain TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MS1 (12)39'59'' (277)3h32'33'' (248)2h24'35'' (363) Créer mon compte
315 6h41'27'' 268 MULLER Alain MV4 (23)45'40'' (385)3h32'05'' (244)2h17'59'' (352) Créer mon compte
316 6h41'28'' 240 ESTEOULE Arnaud MV1 (56)35'31'' (142)3h53'29'' (345)2h07'42'' (320) Créer mon compte
317 6h41'49'' 383 SALMON Corentin TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MS3 (41)40'44'' (289)3h38'44'' (284)2h14'45'' (342) Créer mon compte
318 6h41'57'' 378 WICES Robert TRIATHLON CLUB DES DEUX RIVES MV3 (36)39'31'' (267)3h50'35'' (333)2h06'36'' (313) Créer mon compte
319 "16 6h42'32'' 123 GAUSSE Delphine COURBEVOIE TRIATHLON FV1 (4)41'13'' (300)3h52'02'' (341)2h02'46'' (291) Créer mon compte
320 6h43'20'' 220 BEGUE Philippe MV3 (37)37'55'' (214)3h43'35'' (308)2h12'14'' (334) Créer mon compte
321 6h43'34'' 412 Bruno BEAUMONT 20 USA TRIATHLON MV2 (50)39'16'' (257)3h53'48'' (346)2h04'22'' (304) Sa course
322 6h44'43'' 275 RIQUIER Adrien MS2 (35)39'27'' (264)3h54'22'' (348)2h03'32'' (298) Créer mon compte
323 "17 6h45'39'' 71 CHALOT Florence ASVEL TRIATHLON FV2 (3)38'13'' (229)4h02'49'' (361)1h58'35'' (266) Créer mon compte
324 6h46'43'' 361 CAOUDAL Fred TRIATHL'AIX MV3 (38)40'53'' (293)3h48'14'' (326)2h11'04'' (332) Créer mon compte
325 6h46'58'' 304 REGIS ROBERT 26 RSC CHAMPIGNY TRIATHLON MV4 (24)41'22'' (304)3h51'04'' (336)2h07'51'' (321) Sa course
326 6h47'08'' 55 AMSELLEM Jeremie AS MONACO TRIATHLON MV3 (39)45'21'' (382)3h47'20'' (322)2h07'37'' (319) Créer mon compte
327 6h47'51'' 39 PUDDU Serge US CAGNES TRIATHLON MV4 (25)43'16'' (343)3h43'32'' (307)2h13'20'' (340) Créer mon compte
328 "18 6h48'18'' 12 JOUD Anne Caroline OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME FV2 (4)43'13'' (342)3h51'44'' (338)2h06'08'' (312) Créer mon compte
329 6h49'08'' 308 DEFOUR Bruno SALON TRIATHLON MV1 (57)39'54'' (273)4h10'14'' (376)1h49'33'' (208) Créer mon compte
330 6h49'28'' 281 TOURTELOTTE Andrew MV2 (51)44'32'' (373)3h40'53'' (297)2h15'33'' (343) Créer mon compte
331 "19 6h49'57'' 89 CARRE Aurélia AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS3 (3)38'03'' (219)4h04'22'' (365)2h01'05'' (280) Créer mon compte
332 6h50'04'' 213 CRESCI Laurent MV4 (26)44'54'' (377)3h54'54'' (350)00'00'' Créer mon compte
333 6h50'45'' 388 LOTH Vincent TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 (52)42'06'' (321)3h42'13'' (303)2h18'17'' (354) Créer mon compte
334 6h52'50'' 102 ELMARY Emmanuel CENTAURES PERTUIS TRIATHLON MV1 (58)45'56'' (386)3h56'02'' (352)2h02'44'' (290) Créer mon compte
335 6h54'28'' 165 LAMONT Eric HALLUIN TRIATHLON MV1 (59)36'33'' (172)3h51'59'' (340)2h20'38'' (360) Créer mon compte
336 6h54'29'' 93 VAN VOORTHUYSEN Thierry BBT BOURG EN BRESSE MV4 (27)35'52'' (149)3h38'43'' (283)2h33'09'' (370) Créer mon compte
337 6h56'37'' 336 Charles BORCKE 35 TOBESPORT MS3 (42)39'21'' (259)4h19'04'' (385)1h51'39'' (225) Sa course
338 6h57'30'' 259 MALARTE Guillaume MV1 (60)38'15'' (232)3h58'58'' (356)2h13'55'' (341) Créer mon compte
339 6h58'00'' 143 STRZELECKI Grégory CYT 91 MV1 (61)34'58'' (131)3h54'33'' (349)2h22'46'' (362) Créer mon compte
340 6h58'06'' 138 MICHEL Bertrand CRV LYON TRIATHLON MV3 (40)44'25'' (369)4h04'38'' (367)2h00'26'' (275) Créer mon compte
341 "20 6h59'42'' 431 CARATTI Florence VITROLLES TRIATHLON FV2 (5)41'17'' (302)4h04'31'' (366)2h08'55'' (323) Créer mon compte
342 7h00'20'' 252 KIPER Edouard MV3 (41)38'04'' (221)4h00'32'' (359)2h10'22'' (330) Créer mon compte
343 7h02'37'' 247 FRANCK Guillaume MV3 (42)42'27'' (330)4h09'52'' (374)2h02'13'' (287) Créer mon compte
344 "21 7h04'13'' 352 POCARD Claire TRIALP MOIRANS FV1 (5)43'57'' (358)4h08'18'' (372)2h05'29'' (309) Créer mon compte
345 7h04'14'' 350 CARCEL Marc TRIALP MOIRANS MV3 (43)48'49'' (396)3h53'09'' (343)2h13'17'' (338) Créer mon compte
346 7h04'38'' 182 BLANQUER Romain LEMON GRASS TRIATHLON TEAM MS3 (43)38'13'' (227)4h04'46'' (368)2h16'00'' (347) Créer mon compte
347 7h04'51'' 387 BOTELLA Gilles TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 (44)43'28'' (350)3h46'08'' (319)2h28'57'' (369) Créer mon compte
348 7h07'01'' 245 GRUYAERT Bart MV1 (62)42'56'' (335)4h05'54'' (370)2h11'44'' (333) Créer mon compte
349 "22 7h08'55'' 80 TOURNADRE Marie Claude ASVEL TRIATHLON FV3 (4)41'43'' (314)4h09'09'' (373)2h06'38'' (314) Créer mon compte
350 7h08'57'' 125 Bruno PELLERIN COURBEVOIE TRIATHLON MV2 (53)42'17'' (325)4h02'23'' (360)2h17'32'' (350) Sa course
351 7h09'26'' 260 MALLET Stephane MV3 (45)43'56'' (357)3h57'20'' (354)2h19'51'' (358) Créer mon compte
352 7h09'29'' 435 MAISON Pascal WILD TEAM TRIATHLON MV4 (28)43'25'' (348)4h04'05'' (364)2h17'05'' (349) Créer mon compte
353 7h10'21'' 8 PAGES Philippe DUC TRIATHLON MV2 (54)44'26'' (370)4h03'59'' (363)2h19'22'' (356) Créer mon compte
354 "23 7h13'20'' 70 VARIS Stella ASOA FV2 (6)48'47'' (395)4h00'22'' (358)2h19'05'' (355) Créer mon compte
355 7h14'13'' 217 ANNUNZIATA Luc MS4 (43)38'10'' (225)4h11'30'' (377)2h16'20'' (348) Créer mon compte
356 "24 7h19'57'' 126 POTEL Sandrine COURBEVOIE TRIATHLON FV1 (6)44'41'' (374)3h59'17'' (357)2h27'22'' (368) Créer mon compte
357 "25 7h20'41'' 296 JURY Marianne PUISSANCE 3 COURNON TRIATHLON FS2 (5)37'39'' (210)4h26'26'' (395)2h09'42'' (327) Créer mon compte
358 7h24'31'' 219 BARADEL Fabien MS1 (13)43'32'' (352)4h17'25'' (380)2h13'18'' (339) Créer mon compte
359 "26 7h24'45'' 181 VAQUIER Lucile LEMAN TRIATHLON FS2 (6)41'33'' (309)4h25'02'' (391)2h12'20'' (335) Créer mon compte
360 "27 7h25'55'' 263 Sophie MASSOBRE FS3 (4)51'48'' (403)4h17'53'' (382)2h05'47'' (310) Sa course
361 7h26'46'' 270 PAVIA Frederic MV4 (29)40'37'' (287)4h10'14'' (375)2h26'58'' (367) Créer mon compte
362 7h34'34'' 139 PIACENTILE Marc CSPCG 13 MV3 (46)44'51'' (376)4h17'30'' (381)2h24'56'' (365) Créer mon compte
363 7h34'34'' 411 ISNARDON Patrick MV3 (47)44'58'' (379)4h15'04'' (379)2h24'55'' (364) Créer mon compte
364 7h37'48'' 254 LATOUR Cyril MS4 (44)45'28'' (384)4h25'26'' (392)2h18'12'' (353) Créer mon compte
365 7h43'00'' 63 PEREIRA Vincent AS MONACO TRIATHLON MS4 (45)47'22'' (391)4h24'11'' (390)2h25'11'' (366) Créer mon compte
366 7h43'01'' 339 LACOMBE Laurent TOBESPORT MV2 (55)47'31'' (392)4h26'04'' (394)2h21'35'' (361) Créer mon compte
367 "28 7h43'40'' 420 DAHAN Mireille VERSAILLES TRIATHLON FV1 (7)43'38'' (353)4h29'21'' (396)2h20'17'' (359) Créer mon compte
368 "29 7h46'05'' 42 CONSTANTIN Cecile ACTION TRIATHLON PROVENCE FV2 (7)40'57'' (294)4h23'36'' (388)2h35'14'' (373) Créer mon compte
369 7h49'04'' 276 SAADI Samy MV1 (63)44'04'' (363)4h12'10'' (378)2h37'29'' (374) Créer mon compte
370 7h54'44'' 272 RABOUTOT Emmanuel MS4 (46)44'00'' (360)4h30'45'' (397)2h33'47'' (371) Créer mon compte
371 7h57'47'' 230 COMTE Alexandre MV2 (56)43'42'' (355)4h38'10'' (400)2h34'51'' (372) Créer mon compte
372 7h59'08'' 238 DOUARD Marc MV2 (57)44'16'' (366)4h20'33'' (387)2h41'30'' (376) Créer mon compte
373 7h59'57'' 278 SIMON Loïc MV2 (58)46'12'' (388)4h24'03'' (389)2h38'51'' (375) Créer mon compte
374 00'00'' 366 PAUMOND Lionel TRIATHL'AIX MV1 (64)02'07'' (5)00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 46 DEYRES Gwladys AL ECHIROLLES TRIATHLON FS4 (2)40'34'' (282)3h55'22'' (351)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 330 francoise HAUDRY 21 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV5 (1)41'05'' (296)4h07'36'' (371)00'00'' Sa course
00'00'' 194 HUBERT Cecile LILLE TRIATHLON FV4 (1)44'00'' (359)00'00''00'00'' Créer mon compte
6h14'54'' 375 LAGENTE Philippe TRIATHLON CLUB ALBIGEOIS MV1 (66)38'58'' (251)3h37'22'' (273)1h53'46'' (241) Créer mon compte
7h11'31'' 258 LORTHIOIS Gustave MS2 (36)44'21'' (368)3h33'04'' (250)2h42'13'' (377) Créer mon compte
00'00'' 253 LACROIX Pierre USA TRIATHLON MS4 (48)34'08'' (104)3h21'00'' (153)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 3 Julien GONNET 225 GARNISON RENNES TRIATHLON MS4 (49)30'37'' (31)2h49'13'' (11)00'00'' Sa course
00'00'' 209 CARLONI Francois FREJUS TRIATHLON MS3 (44)28'13'' (13)2h58'34'' (26)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 332 nicolas MAZETIER 98 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (61)35'49'' (148)3h00'04'' (32)00'00'' Sa course
00'00'' 14 MORTIER Jeremy ST RAPHAEL TRIATHLON MS1 (14)26'17'' (7)3h03'44'' (42)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 303 GARCIN Olivier ROUSSET TRIATHLON MS3 (45)33'09'' (79)3h24'20'' (185)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 321 BERNAT Wilfried STADE FRANÇAIS TRIATHLON MS3 (46)00'01'' (2)3h54'08'' (347)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 306 GODEFROY Vivien SAINT BRIEUC TRIATHLON MS2 (37)39'32'' (268)3h11'17'' (86)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 289 MASSIN Nicolas PASSY MONT-BLANC TRIATHLON MS3 (47)37'30'' (203)3h18'11'' (132)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 342 RIVALLIN Fabien TOBESPORT MV1 (67)44'02'' (362)4h17'59'' (383)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 425 HUBERT Alain VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MV4 (31)38'25'' (239)4h25'26'' (393)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 67 Loic FERNANDEZ 163 ASMSE TRI42 MV1 (68)29'11'' (17)2h49'35'' (12)00'00'' Sa course
00'00'' 381 MARONI Pierre TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MV2 (62)38'01'' (218)3h15'31'' (115)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 10 CHAUDRON Frederic HYERES TRIATHLON MV1 (69)35'29'' (139)3h22'04'' (163)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 214 ERRIAHI Ridha MV3 (49)35'58'' (154)3h56'58'' (353)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 24 MORONI Lionel TOULON TRIATHLON MV3 (50)43'28'' (349)4h31'49'' (398)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 319 Ivan BAVARD 262 STADE FRANCAIS MS3 (48)33'01'' (77)5h02'48'' (403)00'00'' Sa course
00'00'' 167 VANDENHENDE Benoit HALLUIN TRIATHLON MV1 (70)34'38'' (123)3h50'38'' (334)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 135 CADOT Clement CRV LYON TRIATHLON MS1 (15)27'35'' (8)5h43'22'' (404)00'00'' Créer mon compte
00'00'' 221 BELLET BRISSAUD David MV2 (63)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
00'00'' 223 BELZ Arnaud MS4 (50)02'25'' (6)00'00''00'00'' Créer mon compte
6h18'18'' 380 GAULTIER Stephane TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MV2 (60)36'33'' (173)3h29'14'' (220)2h06'02'' (311) Créer mon compte
7h12'09'' 53 NGUYEN Phi Phuc AS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV3 (48)42'09'' (324)4h03'32'' (362)2h19'24'' (357) Créer mon compte
00'00'' 92 MORET Xavier AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MV4 (30)50'28'' (400)4h42'38'' (402)00'00'' Créer mon compte
5h49'04'' 427 APARICI Karine VITROLLES TRIATHLON FV2 (8)55'38'' (405)4h40'32'' (401)1h01'00'' (1) Créer mon compte
00'00'' 146 GUILLAUME Sandrine CYT 91 FV1 (8)56'23'' (406)4h33'59'' (399)00'00'' Créer mon compte
5h46'43'' 367 PESSIGLIONE Michael TRIATHL'AIX MS4 (47)37'33'' (204)3h22'13'' (164)1h43'08'' (142) Créer mon compte
5h56'21'' 328 GARRASSIN Stéphane USA TRIATHLON MV2 (59)40'36'' (284)3h34'08'' (255)1h36'06'' (91) Créer mon compte
6h15'28'' 142 CAPSIE Christophe CTCA MV1 (65)39'27'' (263)3h48'14'' (325)1h42'23'' (134) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord