Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Bandol 2019

dimanche 13 octobre 2019

308  partants / 292  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
4h36'42'' 230 Nicolas MALLEBAY 221 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS233'37'' (13)2h54'59'' (5)1h09'01'' (1) 295 Sa course
4h38'36'' 167 MILLOT Gwenaël POISSY TRIATHLON MS129'52'' (1)2h53'21'' (4)1h16'31'' (5) 267 Créer mon compte
4h42'14'' 1 MARCEAU Olivier SAINT RAPHAEL TRIATH MV232'49'' (7)2h53'01'' (3)1h17'56'' (11) 236 Créer mon compte
4 4h43'13'' 17 SENOR Pierluigi 2195 LADISPOLI TRIAT MS337'38'' (33)2h52'22'' (1)1h14'01'' (3) 201 Créer mon compte
5 4h45'47'' 7 Thomas GAZZERA 225 QUIMPER TRIATHLON MS437'02'' (19)2h52'31'' (2)1h16'31'' (6) 180 Sa course
6 4h52'14'' 88 DELATTRE Bruno CRV LYON TRIATHLON MS132'40'' (3)3h01'54'' (13)1h17'50'' (10) 158 Créer mon compte
7 4h53'25'' 96 Loic FERNANDEZ 169 A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS335'47'' (17)2h56'35'' (7)1h22'30'' (24) 147 Sa course
8 4h54'02'' 187 Vincent DARCQ 150 TEAM ARGON 18 FRANCE MS437'36'' (32)3h05'01'' (20)1h12'28'' (2) 136 Sa course
9 4h54'34'' 191 Sébastien ESPITALIER 184 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV137'55'' (38)3h00'35'' (10)1h16'11'' (4) 124 Sa course
10 4h55'57'' 6 CONTE Rémi SAINT RAPHAEL TRIATH MS132'43'' (5)3h03'17'' (16)1h21'17'' (19) 111 Créer mon compte
11 4h58'38'' 192 Christophe HALLEUMIEUX 189 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV241'19'' (97)3h00'53'' (11)1h17'21'' (7) 104 Sa course
12 5h00'25'' 8 Sebastien BOUJENAH 112 TRIATHL'AIX MS237'06'' (20)2h55'40'' (6)1h26'25'' (44) 103 Sa course
13 5h00'27'' 222 David BONNAL 135 TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV133'38'' (14)2h59'56'' (8)1h26'13'' (43) 102 Sa course
14 5h01'43'' 356 Michaël VERNIERS 103 MS333'18'' (8)3h08'55'' (30)1h21'13'' (18) 102 Sa course
15 5h02'01'' 64 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATH MV240'04'' (63)3h05'20'' (22)1h17'35'' (9) 101 Créer mon compte
16 5h02'49'' 176 Yannick CLARES 119 ASSPN TRIATHLON 06 MS3438'42'' (47)3h03'45'' (17)1h20'32'' (17) 100 Sa course
17 5h05'42'' 106 PERROT Tristan TOULON VAR TRIATHLON MS237'58'' (40)3h08'40'' (29)1h20'17'' (16) 100 Créer mon compte
18 5h06'45'' 241 DILLENSEGER Vincent V E SAILLE MS440'44'' (85)3h01'48'' (12)1h24'39'' (34) 99 Créer mon compte
19 5h06'46'' 56 Johan RODRIGUEZ 99 CHAMBERY TRIATHLON MS2432'42'' (4)3h06'54'' (25)1h28'36'' (62) 98 Sa course
20 5h07'18'' 180 Nicolas DANIEL 134 STADE FRANCAIS MS2538'49'' (49)3h04'30'' (19)1h24'43'' (35) 98 Sa course
21 5h07'28'' 360 PIGOIS Thomas TRIATHLAIX MV140'43'' (84)3h07'10'' (27)1h20'08'' (14) 97 Créer mon compte
22 5h08'28'' 177 Fabien COLAS 101 SARDINES TRIATHLON MS3533'32'' (11)3h16'04'' (57)1h20'02'' (13) 97 Sa course
23 5h09'30'' 44 BARTOLETTI Fabien AUBENAS TRIATHLON MV1449'04'' (199)3h03'02'' (15)1h17'22'' (8) 96 Créer mon compte
24 5h09'51'' 254 MOREAU Pierre VO3 MAX PROVENCE TRI MS1437'22'' (24)3h09'13'' (32)1h24'17'' (33) 96 Créer mon compte
25 5h10'06'' 256 Arnaud PENEL 93 XTRIATHLON.COM MV2445'54'' (162)2h59'57'' (9)1h24'12'' (31) 95 Sa course
26 5h11'05'' 125 LE THÉON Mathieu HENNEBONT TRIATHLON MS2640'25'' (68)3h10'44'' (36)1h20'13'' (15) 95 Créer mon compte
27 5h11'56'' 186 Denis PIERRAT 92 TARBES TRIATHLON MV537'49'' (37)3h07'03'' (26)1h27'38'' (55) 95 Sa course
28 5h12'33'' 85 RENVOISE David CROCO D'AIRAIN NÎMES MS4440'40'' (82)3h05'22'' (23)1h26'53'' (48) 94 Créer mon compte
29 5h12'44'' 250 ANNUNZIATA Alain VITROLLES TRIATHLON MV1532'27'' (2)3h15'53'' (56)1h25'15'' (38) 94 Créer mon compte
30 5h13'07'' 69 SILBERMANN Thomas CORBEIL-ESSONES MS2738'27'' (44)3h11'20'' (39)1h25'27'' (40) 93 Créer mon compte
31 5h13'17'' 223 CHERAMY Dimitri TRIATHLON PLESSIS RO MS2833'27'' (9)3h15'41'' (54)1h24'15'' (32) 93 Créer mon compte
32 5h13'46'' 170 Antoine GONON 95 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV1637'59'' (41)3h12'05'' (41)1h23'57'' (30) 92 Sa course
33 5h13'47'' 133 LE NAOUR Pierre-Yves KEMPERLE TRIATHLON MS3638'42'' (46)3h02'56'' (14)1h31'35'' (74) 92 Créer mon compte
34 5h18'04'' 248 MONCHAL Luc VENTOUX TRIATHLON CL MV1741'06'' (95)3h10'07'' (35)1h27'31'' (54) 92 Créer mon compte
35 5h18'28'' 216 POETTE Silvère TRIATH'CLUB D'ANDRÉS MS2933'41'' (15)3h12'43'' (44)1h31'42'' (76) 91 Créer mon compte
36 5h18'56'' 38 HUSTACHE Thomas ASSP TRIATHLON 69 MV2532'48'' (6)3h08'58'' (31)1h38'18'' (127) 91 Créer mon compte
37 5h19'48'' 190 NAMER Grégory TEAM ENDURANCE SHOP MV1849'46'' (210)3h11'22'' (40)1h19'32'' (12) 90 Créer mon compte
38 5h20'59'' 58 LANCELIN Hugo CLERMONT TRIATHLON MS21037'27'' (28)3h11'18'' (38)1h31'09'' (71) 90 Créer mon compte
39 5h21'12'' 9 Sébastien SOUFFLEUX 106 TRIATHL'AIX MV1936'43'' (18)3h15'01'' (51)1h29'52'' (67) 90 Sa course
40 5h21'24'' 183 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIA MV338'16'' (42)3h19'05'' (64)1h23'15'' (27) 89 Créer mon compte
41 5h21'42'' 156 Jeremy MASSON 87 MONTELIMAR TRIATHLON MV11037'25'' (25)3h13'12'' (46)1h31'37'' (75) 89 Sa course
42 5h22'16'' 189 GAUTHIER Alexandre TEAM ENDURANCE 06 MS21139'54'' (59)3h09'52'' (33)1h33'00'' (89) 89 Créer mon compte
43 5h22'25'' 109 LEGUAY Geoffrey TOULON VAR TRIATHLON MV440'50'' (89)3h05'03'' (21)1h36'42'' (118) 88 Créer mon compte
44 5h22'27'' 206 JEAMBRUN François TOULON TRIATHLON MV440'36'' (79)3h12'13'' (42)1h29'47'' (66) 88 Créer mon compte
45 5h22'51'' 68 ESCOUBAS Ludovic COMMINGES TRIATHLON MV2643'23'' (126)3h15'50'' (55)1h22'29'' (22) 87 Créer mon compte
46 5h23'02'' 104 CHARPY Benoit TOULON VAR TRIATHLON MS3740'31'' (74)3h09'58'' (34)1h31'59'' (78) 87 Créer mon compte
47 5h24'29'' 293 DESCHAMPS Olivier MV11148'17'' (192)3h13'26'' (48)1h21'49'' (20) 87 Créer mon compte
48 5h24'43'' 193 HUND Jeremy TEAM MERMILLOD TRIAT MS3837'13'' (22)3h13'07'' (45)1h35'37'' (106) 86 Créer mon compte
49 5h24'45'' 218 DURAND Gaël TRIATHLON CLUB DU VA MV11246'50'' (183)3h11'00'' (37)1h25'32'' (41) 86 Créer mon compte
50 5h25'15'' 339 POUDEVIGNE Olivier MS1541'05'' (94)3h21'20'' (78)1h23'15'' (28) 86 Créer mon compte
51 5h25'15'' 36 Sébastien CHABAL 104 ASPH TRIATHLON MS4539'50'' (58)3h17'26'' (61)1h29'15'' (64) 85 Sa course
52 5h25'39'' 163 Sidney THOMASSET 91 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MS21248'23'' (193)3h14'38'' (50)1h22'38'' (25) 85 Sa course
53 5h27'23'' 357 Quentin VIEUX-ROCHAS 85 VERSAILLES TRIATHLON MV11339'58'' (62)3h13'29'' (49)1h29'46'' (65) 85 Sa course
54 5h27'24'' 24 LAMOURI Alexander ANTIBES TRIATHLON MS3950'13'' (219)3h12'19'' (43)1h24'51'' (36) 84 Créer mon compte
55 5h27'48'' 12 Jean-baptiste HAUMONTE 101 TRIATHL'AIX MV2739'57'' (61)3h15'27'' (53)1h32'24'' (81) 84 Sa course
56 5h28'03'' 194 Julien BERNARD 84 TEAM NISSA TRIATHLON MV11437'40'' (36)3h13'25'' (47)1h36'36'' (117) 84 Sa course
57 5h28'30'' 207 SALGUES Franck TOULON TRIATHLON MV11550'50'' (235)3h15'24'' (52)1h23'38'' (29) 83 Créer mon compte
58 5h29'32'' 358 Raphael VINCENT 85 MV11640'34'' (77)3h19'58'' (69)1h27'42'' (57) 83 Sa course
59 5h29'42'' 138 Marc BOYER 93 LE CLUB TRIATHLON MV11737'40'' (35)3h23'23'' (92)1h27'53'' (60) 82 Sa course
60 5h29'43'' 71 Loan HABASQUE 88 CORSICA TRIATHLON CL MS1642'09'' (109)3h19'40'' (66)1h26'54'' (50) 82 Sa course
61 5h29'46'' 98 POLIN Delphine ECHIROLLES TRIATHLON FS439'32'' (55)3h23'07'' (90)1h27'07'' (51) 82 Créer mon compte
62 5h30'37'' 3 FALON Christophe SAINT RAPHAEL TRIATH MV11848'07'' (189)3h17'10'' (60)1h26'47'' (46) 81 Créer mon compte
63 5h31'35'' 159 CHEVREUIL Mathieu MYTRIBE MV11949'36'' (208)3h16'54'' (59)1h25'23'' (39) 81 Créer mon compte
64 5h31'38'' 119 Julien AMAUDRIC 83 OLYMPIC NICE NATATION MV12042'16'' (112)3h21'26'' (79)1h27'18'' (52) 81 Sa course
65 5h32'02'' 117 Olivier POULAIN 77 GUC TRIATHLON MV341'59'' (104)3h22'38'' (87)1h25'05'' (37) 80 Sa course
66 5h32'20'' 33 BULZOML Antoine ASMONACO MV2851'18'' (242)3h06'35'' (24)1h30'32'' (68) 80 Créer mon compte
67 5h33'00'' 87 COURNET Herve CROCO D'AIRAIN NÎMES MV343'25'' (127)3h20'01'' (70)1h28'20'' (61) 80 Créer mon compte
68 5h35'12'' 94 Jerome SEMIK 89 DRAGUIGNAN TRIATHLON MV12141'27'' (101)3h21'32'' (81)1h32'47'' (88) 79 Sa course
69 5h36'28'' 315 JULIEN Jeremy MS4643'00'' (122)3h26'12'' (105)1h26'50'' (47) 79 Créer mon compte
70 5h37'04'' 291 DE PARISOT Maxence MS21339'10'' (51)3h22'45'' (88)1h35'52'' (109) 79 Créer mon compte
71 5h37'07'' 235 CHARITAT Eric TRYSSINGEAUX MV2940'42'' (83)3h23'29'' (93)1h32'35'' (85) 78 Créer mon compte
72 5h37'14'' 268 BOHEC Étienne MS4752'12'' (257)3h20'58'' (77)1h23'14'' (26) 78 Créer mon compte
73 5h37'26'' 336 OTT David MV21040'28'' (71)3h26'14'' (106)1h30'40'' (69) 78 Créer mon compte
74 5h37'27'' 185 BOUHEDDI Amine TARARE TRIATHLON MV12244'28'' (142)3h25'45'' (101)1h27'28'' (53) 77 Créer mon compte
75 5h37'59'' 243 BESCHE Cyrille VALENCE TRIATHLON MV21139'49'' (56)3h22'17'' (86)1h31'13'' (72) 77 Créer mon compte
76 5h38'19'' 296 FAUQUET Thomas MS31042'17'' (113)3h16'08'' (58)1h40'20'' (143) 77 Créer mon compte
77 5h38'20'' 224 BERTHET Jean Michael TRIATHLON PLESSIS RO MV12340'17'' (67)3h28'58'' (114)1h29'11'' (63) 76 Créer mon compte
78 5h38'29'' 294 DESCHAMPS Thierry MS4840'45'' (87)3h35'31'' (142)1h21'52'' (21) 76 Créer mon compte
79 5h38'59'' 83 Pierre GUILLAUME 90 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3444'34'' (145)3h19'18'' (65)1h34'18'' (98) 76 Sa course
80 5h39'34'' 150 BONNET Sebastien MARIGNANE TRIATHLON MV12440'06'' (64)3h18'29'' (62)1h38'52'' (130) 75 Créer mon compte
81 5h41'06'' 181 LEVEL Romain STADE FRANCAIS TRIAT MS4937'32'' (29)3h20'02'' (71)1h42'55'' (165) 75 Créer mon compte
82 5h41'26'' 39 RIVAT François ASVEL TRIATHLON MV12540'30'' (73)3h24'33'' (96)1h37'28'' (123) 75 Créer mon compte
83 5h41'43'' 157 MAIRE Eva MONTPELLIER TRIATHLO FS233'35'' (12)3h36'00'' (145)1h32'28'' (82) 74 Créer mon compte
84 5h42'00'' 97 LE ROUX MALLOUF Thibault ECHIROLLES TRIATHLON MS31138'58'' (50)3h20'03'' (72)1h42'53'' (164) 74 Créer mon compte
85 5h42'04'' 233 BEZAULT Antoine TRISALEVE MS21443'55'' (132)3h21'26'' (80)1h37'01'' (119) 74 Créer mon compte
86 5h42'34'' 84 KOCHRAD Nidal CROCO D'AIRAIN NÎMES MS21545'08'' (157)3h30'44'' (120)1h25'54'' (42) 73 Créer mon compte
87 5h43'26'' 122 MOURIER Jérémy GUILHERAND GRANGES T MS31246'06'' (169)3h23'42'' (94)1h33'57'' (96) 73 Créer mon compte
88 5h43'40'' 100 CHAMIOT-PONCET Thierry EMBRUN TRIATHLON CLU MV442'07'' (108)3h19'50'' (68)1h39'52'' (136) 73 Créer mon compte
89 5h43'43'' 263 BAJELVAC Antoine MS41044'15'' (135)3h07'42'' (28)1h50'31'' (208) 72 Créer mon compte
90 5h43'54'' 57 Patrick LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4437'55'' (39)3h25'41'' (100)1h40'06'' (140) 72 Sa course
91 5h43'58'' 26 RIPOLL Jean Blaise ANTIBES TRIATHLON MV3538'32'' (45)3h22'14'' (85)1h43'32'' (169) 72 Créer mon compte
92 5h44'10'' 105 LEBLANC Julien TOULON VAR TRIATHLON MS21643'16'' (124)3h30'36'' (119)1h31'34'' (73) 71 Créer mon compte
93 5h44'37'' 41 DERAMAIX Patrick AUBAGNE TRIATHLON MV21241'26'' (100)3h28'13'' (111)1h33'48'' (95) 71 Créer mon compte
94 5h44'39'' 229 Bastien CUER 79 TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS31340'32'' (75)3h29'36'' (116)1h34'21'' (99) 71 Sa course
95 5h44'48'' 110 COLAGIACOMI Bruno TOULON VAR TRIATHLON MS41144'12'' (133)3h19'41'' (67)1h40'06'' (139) 70 Créer mon compte
96 5h44'53'' 169 Sebastien MAUGER 70 ROUEN TRIATHLON MV21340'47'' (88)3h35'47'' (143)1h27'40'' (56) 70 Sa course
97 5h45'13'' 188 Morgane ARMIROLI 76 TEAM ENDURANCE 06 FS242'20'' (115)3h20'57'' (75)1h42'51'' (162) 70 Sa course
98 5h45'32'' 162 PERNIN Francois NOGENT SOLIDARITE TR MV3644'53'' (151)3h23'43'' (95)1h35'58'' (111) 69 Créer mon compte
99 5h45'42'' 63 Alain JORDA 86 CLES GARDANNE TRIATHLON MS31442'19'' (114)3h30'59'' (123)1h32'40'' (86) 69 Sa course
100 5h46'22'' 66 ELZEARD Nicolas CLUB EMBRUN TRIATHLO MV21439'49'' (57)3h20'54'' (74)1h45'30'' (178) 69 Créer mon compte
101 5h47'03'' 35 VARIS Franck ASOA MV3746'04'' (168)3h25'14'' (97)1h34'56'' (102) 68 Créer mon compte
102 5h47'05'' 11 GORLIER Vincent TRIATHLAIX MS41234'12'' (16)3h34'58'' (138)1h36'19'' (115) 68 Créer mon compte
103 5h47'35'' 102 MEISSIREL Loic EMBRUN TRIATHLON CLU MS31546'23'' (175)3h20'58'' (76)1h39'46'' (133) 68 Créer mon compte
104 4 5h47'36'' 27 WICK Ines ANTIBES TRIATHLON FS137'26'' (26)3h37'34'' (152)1h33'38'' (94) 67 Créer mon compte
105 5h48'29'' 283 Jérôme COCHET 70 MS41344'57'' (154)3h29'33'' (115)1h32'34'' (84) 67 Sa course
106 5h48'53'' 277 CHAMBRON Clément MS21741'59'' (105)3h32'47'' (129)1h30'59'' (70) 67 Créer mon compte
107 5h49'32'' 252 Denis HURLIN 72 VO2 TRIATHLON MS41445'56'' (164)3h32'43'' (128)1h31'58'' (77) 66 Sa course
108 5h49'42'' 320 LARDY Julien MV21541'59'' (106)3h20'36'' (73)1h45'12'' (177) 66 Créer mon compte
109 5h50'11'' 154 CYPCURA Christophe MASSILIA TRIATHLON MV21640'55'' (90)3h28'01'' (110)1h39'59'' (138) 66 Créer mon compte
110 5 5h50'20'' 247 MOURIER Magali VALENCE TRIATHLON FS444'28'' (143)3h35'58'' (144)1h32'02'' (79) 65 Créer mon compte
111 5h50'26'' 40 Stéphane SABBE 79 ATHLETIC CLUB MARCQU MV3840'34'' (78)3h41'11'' (177)1h26'54'' (49) 65 Sa course
112 5h51'22'' 20 ROTTY Alexandre AC ORANGE MS21842'05'' (107)3h21'52'' (83)1h48'29'' (197) 65 Créer mon compte
113 5h51'27'' 295 BONNEFOIS Philippe MV3945'23'' (160)3h25'48'' (102)1h35'39'' (107) 64 Créer mon compte
114 5h52'47'' 290 DE BOISSIEU Enguerrand MS21946'04'' (167)3h28'30'' (112)1h36'12'' (113) 64 Créer mon compte
115 5h52'49'' 337 PETITPREZ Benoit MV12645'22'' (159)3h32'51'' (131)1h33'12'' (90) 64 Créer mon compte
116 5h53'20'' 221 MARQUIS Alexis TRIATHLON DU PAYS GR MS1748'12'' (190)3h27'54'' (109)1h38'12'' (126) 63 Créer mon compte
117 6 5h53'36'' 158 THIERRY Roseline MYTRIBE FS347'19'' (188)3h30'48'' (121)1h35'53'' (110) 63 Créer mon compte
118 5h53'40'' 74 YOUDJOU Mickael COURBEVOIE TRIATHLON MV31046'27'' (176)3h30'50'' (122)1h35'35'' (105) 63 Créer mon compte
119 5h53'54'' 116 LAPERGUE Thierry GUC TRIATHLON MV21741'21'' (98)3h34'54'' (135)1h36'04'' (112) 62 Créer mon compte
120 5h54'07'' 129 CABIOCH Laurent HYÈRES TRIATHLON MV21839'55'' (60)3h39'33'' (165)1h34'34'' (100) 62 Créer mon compte
121 5h54'08'' 131 BEYSSAC Fabrice INDIVIDUEL MV12700'00''00'00''1h38'48'' (129) 62 Créer mon compte
122 5h55'12'' 173 HENRY Yoann S.O. HOUILLES TRIATH MS41552'22'' (261)3h39'58'' (167)1h22'30'' (23) 61 Créer mon compte
123 5h56'21'' 309 HAGMANN Olivier MS22044'22'' (139)3h37'18'' (150)1h27'46'' (59) 61 Créer mon compte
124 5h56'26'' 55 GOMEZ Vincent CHAMBERY TRIATHLON MV12849'16'' (202)3h41'02'' (176)1h27'42'' (58) 61 Créer mon compte
125 5h56'51'' JEAN-BAPTISTE Wellele-Rostand MV4539'17'' (53)3h25'34'' (98)1h49'24'' (203) 60 Créer mon compte
126 5h56'58'' 108 THERENE Martin TOULON VAR TRIATHLON MS41637'35'' (31)3h30'07'' (117)1h49'48'' (204) 60 Créer mon compte
127 5h57'22'' 251 ANNUNZIATA Luc VITROLLES TRIATHLON MS41739'12'' (52)3h34'47'' (134)1h44'18'' (172) 60 Créer mon compte
128 5h58'49'' 299 FLUMIANI Adrien MS31647'17'' (187)3h27'28'' (108)1h42'18'' (157) 59 Créer mon compte
129 5h59'50'' 168 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MS41844'12'' (134)3h23'22'' (91)1h51'36'' (217) 59 Créer mon compte
130 5h59'54'' 340 POZZATTI Nicolas MV12940'30'' (72)3h31'37'' (125)1h48'30'' (198) 59 Créer mon compte
131 6h00'06'' 142 Nicolas LEROOY 70 LES CENTAURES DE PERTUIS MV21952'17'' (259)3h30'24'' (118)1h35'45'' (108) 58 Sa course
132 6h00'40'' 205 Xavier GAILLARD 72 TOULON TRIATHLON MV31143'44'' (129)3h37'51'' (157)1h32'44'' (87) 58 Sa course
133 6h01'08'' 45 Gregory BORGHINO 62 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV13053'25'' (268)3h27'09'' (107)1h41'04'' (151) 58 Sa course
134 7 6h01'11'' 161 PERNIN Celine NOGENT SOLIDARITE TR FV245'08'' (156)3h41'16'' (179)1h32'32'' (83) 57 Créer mon compte
135 6h02'18'' 111 BORDAIS Raphael TOULON VAR TRIATHLON MV13152'19'' (260)3h25'35'' (99)1h44'30'' (173) 57 Créer mon compte
136 6h02'25'' 342 Jérôme QUETTIER 57 AUBAGNE TRIATHLON MS31748'53'' (197)3h31'43'' (126)1h40'54'' (149) 57 Sa course
137 6h02'28'' 155 PANNIER Florian MASSILIA TRIATHLON MS41944'28'' (141)3h36'41'' (146)1h40'08'' (142) 56 Créer mon compte
138 6h03'04'' 239 DUSSART Samuel US CAGNES TRIATHLON MS31844'57'' (153)3h38'40'' (161)1h37'10'' (122) 56 Créer mon compte
139 6h03'27'' 312 HUSIAUX Sébastien MV22044'28'' (144)3h38'14'' (160)1h38'06'' (125) 56 Créer mon compte
140 6h03'37'' 211 GRANGIER Pierrick TRI CLUB ISLE SUR LA MS42042'33'' (116)3h37'50'' (156)1h42'34'' (160) 55 Créer mon compte
141 8 6h04'02'' 120 IVANCHENKO Nina OLYMPIC NICE NATATIO FV449'36'' (207)3h37'39'' (153)1h37'05'' (120) 55 Créer mon compte
142 6h04'39'' 200 Olivier ROCHARD 66 TOBESPORT MV4642'52'' (121)3h40'23'' (172)1h41'35'' (154) 55 Sa course
143 6h04'46'' 136 Pierre-alexandre VERNHES 66 LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MV13247'02'' (186)3h33'32'' (132)1h40'32'' (146) 54 Sa course
144 6h04'48'' 43 SCHALL Patrick AUBAGNE TRIATHLON MV22144'56'' (152)3h35'20'' (140)1h45'46'' (180) 54 Créer mon compte
145 6h05'22'' 2 Sébastien ZINCK 48 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV13340'39'' (81)3h34'55'' (137)1h50'33'' (209) 54 Sa course
146 6h05'55'' 225 LEFETZ Gerald TRIATHLON ROMANAIS P MV31237'33'' (30)3h40'26'' (173)1h49'05'' (202) 53 Créer mon compte
147 6h06'14'' 178 Patrick MANZI 84 SARDINES TRIATHLON MS31941'30'' (102)3h25'56'' (103)1h57'17'' (234) 53 Sa course
148 6h06'38'' 237 BOLTON Gawain UNION ATHLETIQUE SOC MV31352'41'' (262)3h33'32'' (133)1h34'41'' (101) 53 Créer mon compte
149 6h06'39'' 148 CASANOVA Lionel LOKOMOTIV MIRAMAS TR MV22233'31'' (10)3h44'49'' (198)1h47'30'' (190) 52 Créer mon compte
150 6h07'13'' 28 DIEZ Serge AS MONACO TRIATHLON MV31443'22'' (125)3h37'10'' (149)1h47'14'' (189) 52 Créer mon compte
151 6h07'26'' 333 MONTAIGU Jerome MV22343'33'' (128)3h40'09'' (169)1h42'23'' (159) 52 Créer mon compte
152 6h09'03'' 67 BEC Etienne CNSAA MV22441'06'' (96)3h37'00'' (148)1h50'55'' (213) 51 Créer mon compte
153 6h09'09'' 278 CHAN-TSIN Cedric MS32055'26'' (278)3h37'42'' (154)1h26'42'' (45) 51 Créer mon compte
154 6h09'14'' 297 FAURE Quentin MS22146'47'' (182)3h41'15'' (178)1h39'46'' (134) 51 Créer mon compte
155 6h09'27'' 91 DUTHU Michael DIJON TRIATHLON MV22550'16'' (221)3h42'11'' (184)1h36'17'' (114) 50 Créer mon compte
156 6h09'36'' 227 HOUBART Anthony TRIBU BUCOLIQUE LA S MV4742'41'' (120)3h39'35'' (166)1h46'41'' (185) 50 Créer mon compte
157 6h09'38'' 214 BRUNET Fabrice TRIALP MOIRANS MV31545'56'' (163)3h39'07'' (162)1h44'10'' (170) 50 Créer mon compte
158 6h10'35'' 48 CASSE Florian BPC NANCY MS22250'34'' (230)3h32'50'' (130)1h45'58'' (182) 49 Créer mon compte
159 6h11'21'' 152 MORANDI Philippe MARIGNANE TRIATHLON MV22640'28'' (70)3h47'01'' (204)1h41'11'' (153) 49 Créer mon compte
160 6h11'53'' 325 LEPLOMB Eric MV22750'27'' (227)3h28'52'' (113)1h45'49'' (181) 49 Créer mon compte
161 6h11'55'' 126 DUHAMEL Jacques HERMITAGE TOURNONAIS MV22850'04'' (215)3h46'21'' (200)1h35'05'' (103) 48 Créer mon compte
162 6h12'00'' 347 SOURDEVAL Olivier MV22938'16'' (43)3h42'42'' (188)1h50'19'' (207) 48 Créer mon compte
163 6h12'03'' 306 GRONCHI Damien MS32141'25'' (99)3h23'05'' (89)2h06'48'' (265) 48 Créer mon compte
164 6h12'25'' 198 BANZET Grégory TOBESPORT MS1844'46'' (148)3h43'15'' (191)1h42'43'' (161) 47 Créer mon compte
165 6h12'26'' 260 Jacques ALLEAUME 47 MV23040'34'' (76)3h40'40'' (174)1h48'03'' (196) 47 Sa course
166 9 6h12'29'' 25 PASKIEWIEZ Nikita ANTIBES TRIATHLON FS143'51'' (131)3h56'21'' (239)1h33'13'' (91) 47 Créer mon compte
167 6h12'34'' 132 Emmanuel BAUDOUIN 47 ISSY TRIATHLON MV23144'21'' (137)3h37'48'' (155)1h44'54'' (175) 46 Sa course
168 6h12'49'' 42 MICHEL Matthieu AUBAGNE TRIATHLON MS32246'21'' (173)3h37'20'' (151)1h46'59'' (186) 46 Créer mon compte
169 6h12'51'' 76 Alain THIBAUD 42 COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV549'19'' (203)3h42'05'' (183)1h40'58'' (150) 46 Sa course
170 6h12'59'' 65 Olivier PROUST 52 CLES GARDANNE TRIATHLON MV31651'27'' (244)3h40'13'' (171)1h41'06'' (152) 45 Sa course
171 6h13'03'' 118 PENASSE Sébastien NICE TRIATHLON MV23246'14'' (171)3h37'53'' (159)1h48'42'' (199) 45 Créer mon compte
172 6h13'17'' 16 PESSIGLIONE Michael TRIATHLAIX MS42146'22'' (174)3h47'15'' (205)1h37'55'' (124) 45 Créer mon compte
173 6h15'29'' 255 SERVAN Jean Luc WILD TEAM TRIATHLON MV4852'00'' (251)3h37'51'' (158)1h45'03'' (176) 44 Créer mon compte
174 6h16'22'' 281 CHATEAU Yann MS42250'58'' (239)3h32'10'' (127)1h47'39'' (191) 44 Créer mon compte
175 10 6h17'05'' 4 BIANCONI Laetitia SAINT RAPHAEL TRIATH FV150'06'' (216)3h44'31'' (195)1h42'22'' (158) 44 Créer mon compte
176 6h17'09'' 112 LEMOINE Martin TOULON VAR TRIATHLON MV31741'54'' (103)3h31'22'' (124)2h03'18'' (262) 44 Créer mon compte
177 6h17'10'' 332 MICHY Clément MS22346'54'' (185)3h43'38'' (193)1h40'07'' (141) 43 Créer mon compte
178 11 6h17'14'' 341 PRACH Sophie FS238'43'' (48)3h55'53'' (234)1h41'45'' (155) 43 Créer mon compte
179 6h17'16'' 175 TEYSSANDIER Alan SALON TRIATHLON MV23340'17'' (66)3h46'22'' (201)1h50'17'' (206) 43 Créer mon compte
180 6h18'13'' 261 AMAZIAS Thierry MV23446'54'' (184)3h43'27'' (192)1h43'29'' (168) 42 Créer mon compte
181 6h18'42'' 53 PROUVOST Stéphane CHALON TRIATHLON MV23548'38'' (195)3h44'42'' (197)1h39'48'' (135) 42 Créer mon compte
182 6h18'56'' 135 ODDONE Franck LA CIOTAT TRIATHLON MV23651'40'' (246)3h40'46'' (175)1h40'44'' (148) 42 Créer mon compte
183 6h19'00'' 29 LOUISY-LOUIS Moïse AS MONACO TRIATHLON MS22449'04'' (198)3h26'11'' (104)2h02'48'' (261) 41 Créer mon compte
184 6h19'06'' 288 D ARANDA Castor MS42351'45'' (249)3h45'09'' (199)1h39'53'' (137) 41 Créer mon compte
185 6h19'23'' 270 Eric BOUNIOL 41 MV558'30'' (295)3h39'21'' (164)1h37'08'' (121) 41 Sa course
186 6h19'34'' 303 GARRASSIN Stéphane MV23751'47'' (250)3h48'30'' (208)1h36'31'' (116) 40 Créer mon compte
187 12 6h19'54'' 59 MIGNON Mathilde CLERMONT TRIATHLON FS2444'39'' (146)3h54'38'' (230)1h40'23'' (144) 40 Créer mon compte
188 6h20'49'' 350 Julien TOURNAY 40 MS42444'25'' (140)3h42'48'' (190)1h51'35'' (216) 40 Sa course
189 6h20'55'' 338 POUDEVIGNE Gauthier MV13450'21'' (224)3h42'38'' (187)1h42'51'' (163) 39 Créer mon compte
190 6h21'14'' 210 NARANJO Horacio TRI CLUB ISLE SUR LA MV23851'00'' (240)3h35'19'' (139)1h54'58'' (227) 39 Créer mon compte
191 6h21'19'' 317 LAKHAL Mehdi MV13557'03'' (287)3h51'43'' (214)1h32'05'' (80) 39 Créer mon compte
192 6h21'23'' 202 GRUOSSO Christophe TOBESPORT MV31842'41'' (119)3h36'57'' (147)1h58'32'' (241) 38 Créer mon compte
193 13 6h21'24'' 114 LOPEZ LAZARO Stella FREJUS AMSL FS2552'08'' (255)3h47'16'' (206)1h42'04'' (156) 38 Créer mon compte
194 6h21'44'' 5 LEMAIRE Jean Christophe SAINT RAPHAEL TRIATH MV4951'10'' (241)3h42'47'' (189)1h47'06'' (188) 38 Créer mon compte
195 6h22'11'' 52 REY Christophe CHALLENGER TRIATHLON MV13649'11'' (201)3h57'20'' (242)1h35'12'' (104) 37 Créer mon compte
196 6h23'10'' 60 Jean luc GAUBERT 41 CLES GARDANNE TRIATHLON MV41042'34'' (118)00'00''1h58'02'' (237) 37 Sa course
197 6h23'30'' 47 MAUDONNET Bernard BEAUNE ROUGEOT TRIAH MV41137'18'' (23)3h34'54'' (136)2h09'49'' (269) 37 Créer mon compte
198 6h23'50'' 160 PELLET Nicolas MYTRIBE MS1948'38'' (194)3h46'36'' (203)1h48'51'' (201) 36 Créer mon compte
199 6h23'54'' 213 SALMON Corentin TRI MONTELIMAR MS42549'11'' (200)3h35'25'' (141)1h58'56'' (244) 36 Créer mon compte
200 6h24'26'' 201 AUDIGOU Christophe TOBESPORT MV41250'11'' (218)3h51'14'' (212)1h40'30'' (145) 36 Créer mon compte
201 6h25'25'' 99 BEL BACHIR Abdel EMBRUN TRIATHLON CLU MV41354'42'' (272)3h48'35'' (209)1h39'23'' (132) 35 Créer mon compte
202 6h25'47'' 355 VANTRIMPONTE Vincent MS42643'15'' (123)3h40'11'' (170)2h00'07'' (248) 35 Créer mon compte
203 6h25'54'' 197 Patrick CHAUVET 68 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV41450'50'' (234)3h46'26'' (202)1h47'42'' (192) 35 Sa course
204 6h27'50'' 231 RIGAUT Stéphane TRICASTIN TRIATHLON MV31937'39'' (34)3h48'06'' (207)2h00'24'' (250) 34 Créer mon compte
205 6h28'10'' 310 HAUVILLE François MS42746'30'' (178)4h00'41'' (253)1h38'29'' (128) 34 Créer mon compte
206 6h28'57'' 353 TURAN Denis MS32337'08'' (21)4h01'42'' (255)1h50'36'' (210) 34 Créer mon compte
207 6h29'19'' 140 Damien CARETTE 40 LES CENTAURES DE PERTUIS MV23949'55'' (211)3h52'16'' (216)1h46'07'' (183) 33 Sa course
208 6h29'40'' 184 Samuel GAL 55 STADE LAURENTIN TRIATHLON MS42849'55'' (212)3h40'03'' (168)1h57'06'' (232) 33 Sa course
209 6h29'41'' 284 COMBOT Patrick MV24048'46'' (196)3h52'56'' (222)1h47'50'' (193) 33 Créer mon compte
210 14 6h31'44'' 79 SCALES Fanny COVENTRI FV255'14'' (275)3h59'23'' (249)1h33'15'' (93) 32 Créer mon compte
211 6h31'45'' 274 CAPRON Jérôme MV24155'19'' (276)3h41'28'' (180)1h52'21'' (218) 32 Créer mon compte
212 6h31'49'' 73 Laurent VAVASSEUR 64 COURBEVOIE TRIATHLON MV32052'15'' (258)3h43'56'' (194)1h53'38'' (224) 32 Sa course
213 6h33'11'' 50 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIATHL MV650'19'' (223)3h48'41'' (210)1h51'02'' (215) 31 Créer mon compte
214 6h33'32'' 257 GRIFFON Joel YPRL SAINT CYR TRIAT MV657'00'' (285)4h00'20'' (252)1h34'14'' (97) 31 Créer mon compte
215 6h34'40'' 344 ROSSET Nicolas MV32145'35'' (161)3h49'11'' (211)1h57'27'' (235) 31 Créer mon compte
216 6h35'20'' 89 Gonario ARA 38 DIJON TRIATHLON MV24250'50'' (236)3h41'50'' (182)2h01'30'' (256) 30 Sa course
217 15 6h37'07'' 174 DUBOUT Véronique SAINT LAURENT TRIATH FV258'53'' (300)3h52'45'' (220)1h44'46'' (174) 30 Créer mon compte
218 6h37'14'' 80 Alain MOLLARD 35 CRAPONNE TRIATHLON MV32239'31'' (54)4h01'51'' (256)1h53'29'' (222) 30 Sa course
219 6h37'21'' 34 NAMYSL Franck ASMSE TRI 42 MV32352'59'' (265)3h55'26'' (233)1h47'50'' (194) 29 Créer mon compte
220 16 6h38'31'' 343 RIVAT Natacha FV152'06'' (254)4h12'03'' (275)1h33'13'' (92) 29 Créer mon compte
221 6h41'23'' 212 COTTAVOZ Yoann TRI CLUB ISLE SUR SO MS42953'45'' (269)3h54'55'' (232)1h50'56'' (214) 29 Créer mon compte
222 6h41'36'' 217 QUETIER Gilles TRIATHLON BUCOLIQUE MV24351'42'' (248)3h54'54'' (231)1h49'57'' (205) 28 Créer mon compte
223 6h41'44'' 107 TANKÉRÉ Emilien TOULON VAR TRIATHLON MS22546'32'' (179)3h56'08'' (235)1h59'05'' (246) 28 Créer mon compte
224 17 6h42'19'' 21 BACQUET Mathilde AC ORANGE FS157'00'' (284)3h44'33'' (196)2h00'42'' (253) 28 Créer mon compte
225 6h43'13'' 113 MERCIER Julien ESVL TRIATHLON MS32446'14'' (170)3h54'03'' (227)2h01'02'' (254) 27 Créer mon compte
226 6h43'27'' 246 LOHIER Christophe VALENCE TRIATHLON MS32551'27'' (243)3h53'23'' (224)1h58'17'' (238) 27 Créer mon compte
227 6h43'27'' 328 LLOPIS Emilio MS32650'28'' (228)00'00''1h40'43'' (147) 27 Créer mon compte
228 6h43'54'' 199 OGIER Nicolas TOBESPORT MV24450'53'' (237)4h06'37'' (261)1h39'17'' (131) 26 Créer mon compte
229 6h44'20'' 304 Didier GERVAISE 26 MV5444'50'' (150)3h51'19'' (213)2h01'44'' (258) 26 Sa course
230 6h45'34'' 307 GUILLERMIN Rémi MS22646'29'' (177)3h59'38'' (250)2h00'09'' (249) 26 Créer mon compte
231 6h45'41'' 348 TAUPIN Etienne MS22753'47'' (270)3h57'28'' (243)1h50'48'' (212) 26 Créer mon compte
232 6h45'42'' 352 TOUZET Joseph MJU1h00'41'' (303)4h00'02'' (251)1h44'15'' (171) 25 Créer mon compte
233 6h45'50'' 276 CASSEGRAIN Arthur MS32749'25'' (204)3h54'14'' (228)1h59'22'' (247) 25 Créer mon compte
234 18 6h46'00'' 238 BOUNIOL Capucine UNION SPORTIVE DES N FS2645'59'' (166)3h54'25'' (229)2h01'45'' (259) 25 Créer mon compte
235 19 6h46'06'' 269 BONNET Tiphaine FS352'41'' (263)3h59'01'' (248)1h53'19'' (221) 24 Créer mon compte
236 6h46'23'' 92 GIGNEY Frederic DIJON TRIATHLON MV13757'27'' (290)3h56'11'' (238)1h48'47'' (200) 24 Créer mon compte
237 6h46'26'' 130 BERAUDIER Vincent IBM NICE SOPHIA MV13857'17'' (289)3h53'10'' (223)1h53'34'' (223) 24 Créer mon compte
238 6h46'37'' 308 GUYOMARD Nicolas MV13946'42'' (181)3h56'10'' (237)2h00'25'' (251) 23 Créer mon compte
239 6h46'53'' 234 RISSER Jean-Dominique TROC TRIATHLON REMIR MV41550'32'' (229)3h57'03'' (240)1h58'18'' (239) 23 Créer mon compte
240 6h47'02'' 144 DIMARCANTONIO Loïc LES CENTAURES DE PER MS43054'19'' (271)3h53'27'' (225)1h58'35'' (242) 23 Créer mon compte
241 6h50'31'' 137 Julien HANCHIR 23 LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MS43158'53'' (299)3h52'33'' (219)1h57'17'' (233) 22 Sa course
242 6h50'38'' 153 LEMAITRE Olivier MASSILIA TRIATHLON MV41655'48'' (282)4h04'51'' (259)1h47'02'' (187) 22 Créer mon compte
243 20 6h51'57'' 82 MOUCHET Chantal CROCO D'AIRAIN NÎMES FV350'18'' (222)4h17'45'' (285)1h43'10'' (166) 22 Créer mon compte
244 6h52'02'' 287 Thibaud COUVIDOU 21 MS22849'59'' (213)4h06'52'' (262)1h50'46'' (211) 21 Sa course
245 6h54'30'' 141 FUENTES Charles LES CENTAURES DE PER MV32444'59'' (155)4h02'41'' (257)1h58'48'' (243) 21 Créer mon compte
246 6h55'11'' 264 BAJODEK Brice MS32844'20'' (136)4h10'13'' (268)1h58'59'' (245) 21 Créer mon compte
247 6h56'43'' 196 Claude GUENARD 27 TEAM VERCORS MV4171h04'46'' (306)4h00'51'' (254)1h46'21'' (184) 20 Sa course
248 6h58'21'' 286 COTTRET Mickael MS32952'01'' (252)4h07'19'' (263)1h56'51'' (231) 20 Créer mon compte
249 6h58'22'' 54 GOMEZ Théo CHAMBERY TRIATHLON MJU50'57'' (238)3h53'50'' (226)2h10'33'' (270) 20 Créer mon compte
250 6h58'24'' 354 VACQUEREL Bruno MS2291h02'24'' (305)3h52'50'' (221)1h58'29'' (240) 19 Créer mon compte
251 6h58'42'' 244 DELANGUE Fabien VALENCE TRIATHLON MS43237'27'' (27)4h12'41'' (277)2h07'10'' (266) 19 Créer mon compte
252 6h59'02'' 335 OLIVEIRA Orlando MV14056'46'' (283)3h58'29'' (246)1h55'35'' (228) 19 Créer mon compte
253 21 7h01'01'' 72 GAUSSE Delphine COURBEVOIE TRIATHLON FV2451'40'' (247)4h11'28'' (271)1h56'50'' (230) 18 Créer mon compte
254 22 7h02'19'' 19 BOUDES Amélie AC ORANGE FS1450'25'' (226)4h15'02'' (280)1h54'32'' (226) 18 Créer mon compte
255 7h02'19'' 145 LECLERT Louis LES HYDROCYCLOPEDS MV41853'19'' (267)3h57'33'' (244)2h04'39'' (263) 18 Créer mon compte
256 7h03'31'' 349 THIAULT Emmanuel MV32551'38'' (245)4h15'43'' (281)1h53'57'' (225) 17 Créer mon compte
257 7h04'39'' 326 LEVEE Ludovic MV24557'01'' (286)4h12'42'' (278)1h47'59'' (195) 17 Créer mon compte
258 7h04'58'' 226 HENRI Yoann TRIBU BUCOLIQUE LA S MS33050'14'' (220)4h11'45'' (274)2h01'11'' (255) 17 Créer mon compte
259 7h05'04'' 273 CALVET Florian MS43342'14'' (111)4h15'53'' (282)2h02'15'' (260) 16 Créer mon compte
260 7h05'13'' 143 LETARTRE Stéphan LES CENTAURES DE PER MS43453'19'' (266)3h52'06'' (215)2h11'30'' (274) 16 Créer mon compte
261 7h05'52'' 282 CLEMENCEAU Francis MV14150'24'' (225)4h19'29'' (287)1h53'15'' (220) 16 Créer mon compte
262 7h06'27'' 319 LANTENOIS Romain MS11055'19'' (277)3h57'49'' (245)2h10'53'' (273) 15 Créer mon compte
263 7h06'53'' 228 VIDALI Serge TRIATLHON ROUSSET MV5544'46'' (149)3h59'01'' (247)2h19'16'' (282) 15 Créer mon compte
264 7h06'55'' 220 Jean françois BETTINI 24 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV32600'00''00'00''2h01'34'' (257) 15 Sa course
265 7h07'31'' 219 VAREILLE Eric TRIATHLON CLUB VAL D MV41950'09'' (217)3h52'32'' (218)2h22'00'' (284) 14 Créer mon compte
266 7h10'26'' 266 BARTHELEMY Guillaume MS43549'45'' (209)4h03'01'' (258)2h15'06'' (278) 14 Créer mon compte
267 7h11'25'' 329 MATHIS Charles MS23058'54'' (301)4h27'09'' (297)1h43'21'' (167) 14 Créer mon compte
268 7h14'04'' 275 CARDON Richard MV32758'30'' (296)4h14'17'' (279)1h55'44'' (229) 13 Créer mon compte
269 23 7h14'19'' 271 BOURDUGE Manon FS2755'38'' (281)4h26'40'' (295)1h45'32'' (179) 13 Créer mon compte
270 7h16'54'' 313 ISSANJOU Pierre MS33146'19'' (172)4h16'33'' (284)2h09'41'' (268) 13 Créer mon compte
271 7h17'27'' 245 FELIX Steven VALENCE TRIATHLON MS43655'32'' (280)4h09'05'' (264)2h10'51'' (272) 12 Créer mon compte
272 7h17'34'' 267 Bruno BEAUMONT 17 MV24644'22'' (138)4h12'40'' (276)2h17'07'' (280) 12 Sa course
273 7h18'07'' 316 Jean-christophe KONRATH 29 MS23149'33'' (206)00'00''2h12'27'' (277) 12 Sa course
274 7h18'18'' 330 MEAUDRE Eric MV32857'32'' (291)4h18'06'' (286)2h00'25'' (252) 11 Créer mon compte
275 7h18'22'' 279 CHANUT Philippe MV42049'25'' (205)4h09'31'' (266)2h17'22'' (281) 11 Créer mon compte
276 7h18'50'' 164 SENGSOUNTHONE Vanna PARIS UNIVERSITE CLU MV14250'45'' (233)4h32'53'' (300)1h52'24'' (219) 11 Créer mon compte
277 7h19'06'' 15 PAURIOL Clément TRIATHLAIX MS33252'53'' (264)4h24'59'' (292)1h57'39'' (236) 10 Créer mon compte
278 7h23'41'' 134 ESTIENNE Bernard LA CIOTAT TRIATHLON MV757'13'' (288)4h10'03'' (267)2h11'51'' (275) 10 Créer mon compte
279 7h24'26'' 22 MATHIS Roman AMSL FREJUS TRIATHLO MS43745'58'' (165)4h26'54'' (296)2h05'34'' (264) 10 Créer mon compte
280 7h26'23'' 208 LAPLANCHE Laurent TOULON TRIATHLON MV24750'01'' (214)4h22'53'' (290)2h12'03'' (276) 10 Créer mon compte
281 7h28'12'' 280 CHAPUT Christophe MV32943'47'' (130)4h21'47'' (288)2h19'29'' (283) 9 Créer mon compte
282 7h29'40'' 203 HILD Christophe TOS TRIATHLON MS33342'14'' (110)4h34'23'' (301)2h09'37'' (267) 9 Créer mon compte
283 7h30'53'' 259 ALLART Nicolas MV14355'05'' (273)4h10'48'' (270)2h22'51'' (287) 9 Créer mon compte
284 7h33'10'' 93 BEKAERT Gerard DRAGUIGNAN TRIATHLON MV42157'42'' (294)4h16'32'' (283)2h15'51'' (279) 8 Créer mon compte
285 7h33'14'' 32 AMSELLEM Jeremie ASMONACO MV33052'01'' (253)4h11'38'' (273)2h22'49'' (286) 8 Créer mon compte
286 7h33'28'' 10 LENQUETTE Frédéric TRIATHLAIX MS43857'37'' (292)4h23'08'' (291)2h10'49'' (271) 8 Créer mon compte
287 7h34'35'' 262 ANMELLA Tom MS11158'34'' (297)4h10'16'' (269)2h23'00'' (288) 7 Créer mon compte
288 7h43'08'' 182 BERTHIER DURAND Arthur STADE FRANÇAIS TRIAT MS43950'35'' (231)4h26'37'' (293)2h23'01'' (289) 7 Créer mon compte
289 7h50'37'' 305 Hervé GRIFFON 9 MV61h01'17'' (304)4h21'50'' (289)2h22'36'' (285) 7 Sa course
290 7h58'30'' 50001 50001 N.n. 52'10'' (256)3h57'14'' (241)3h08'13'' (291) 6 Créer mon compte
291 7h59'10'' 121 Antoine SAISON 135 OLYMPIC NICE NATATION MS11240'38'' (80)3h04'29'' (18)00'00'' 6 Sa course
292 8h03'38'' 49 NGUYEN Phi CA ORSAY TRIATHLON MV33158'52'' (298)4h30'20'' (298)2h29'54'' (290) 6 Créer mon compte
00'00'' 124 CAUDAN Pauline HENNEBONT TRIATHLON FS148'13'' (191)3h39'15'' (163)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 242 AGIER Bruno VALENCE TRIATHLON MV450'42'' (232)4h26'39'' (294)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 75 ROCQUET Ludovik COURBEVOIE TRIATHLON MS441'00'' (92)3h41'42'' (181)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 240 Marc LECIGNE 33 U.S. CAGNES TRIATHLON MS342'33'' (117)3h52'25'' (217)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 171 BLASQUEZ Nicolas ROUSSET TRIATHLON MV155'07'' (274)3h56'08'' (236)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 302 GARNIER Jean MV255'28'' (279)4h09'08'' (265)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 103 CARCHEREUX Laurent TOULON VAR TRIATHLON MV141'04'' (93)3h42'31'' (185)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 78 Bertrand NOEL 59 COV COVENTRI MS240'56'' (91)3h42'33'' (186)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 61 Gaetan BRACMARD 32 CLES GARDANNE TRIATHLON MV345'15'' (158)4h11'33'' (272)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 172 ZAMMIT Nicolas ROUSSET TRIATHLON MV244'46'' (147)4h06'35'' (260)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 77 DECK Pierre COVENTRI MS140'44'' (86)3h21'38'' (82)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 31 BEAUVAIS Leslie ASASPP TRIATHLON FS257'38'' (293)4h54'26'' (302)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 151 MORANDI Anne MARIGNANE TRIATHLON FV259'34'' (302)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 215 SCION Cyrille TRIALP MOIRANS MV246'38'' (180)4h31'55'' (299)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 101 GARCIN Lionel EMBRUN TRIATHLON CLU MV240'27'' (69)3h18'42'' (63)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 209 GUILLOT Jean TOULON TRIATHLON MV240'13'' (65)3h21'53'' (84)00'00'' 0 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.