Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Baudreix 2016

dimanche 19 juin 2016

542 classés

Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 5h18'12'' Jean Eudes DEMARET 244 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE (1)45'49'' (84)3h09'39'' (1)1h21'32'' (12) Sa course
2 5h23'23'' Sebastien FRAYSSE 422 TUC TRIATHLON MSE (2)35'06'' (1)3h23'41'' (11)1h20'20'' (8) Sa course
3 5h26'42'' Arnaud GUILLOUX 384 RENNES TRIATHLON MSE (3)38'37'' (11)3h19'08'' (5)1h25'33'' (33) Sa course
4 5h28'58'' Guillaume JEANNIN JOOL TEAM MSE (4)38'20'' (7)3h26'56'' (18)1h20'13'' (6) Sa course
5 5h31'24'' Sébastien STALDER TRIATH'LONS MVE (1)41'00'' (23)3h27'34'' (21)1h19'16'' (4) Sa course
6 5h31'43'' Jérôme SAVE 190 L'UNION TRIATHLON 31 MSE (5)42'07'' (36)3h23'01'' (10)1h22'56'' (19) Sa course
7 5h32'06'' Julien POUSSON 250 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MSE (6)35'46'' (2)3h28'02'' (23)1h25'08'' (28) Sa course
8 5h32'57'' Bruno FREUDENREICH 163 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MSE (7)39'28'' (14)3h30'39'' (31)1h20'00'' (5) Sa course
9 5h33'26'' LOPEZ Pablo-Martin TRIENTRENOS MSE (8)51'31'' (222)3h20'49'' (6)1h16'50'' (1) Créer mon compte
10 5h33'29'' Romain GARCIN 132 LE CLUB TRIATHLON MSE (9)53'20'' (270)3h13'30'' (2)1h20'43'' (10) Sa course
11 5h33'31'' Sébastien ESCOLA FASSEUR 305 LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON MSE (10)46'28'' (103)3h21'02'' (7)1h21'10'' (11) Sa course
12 5h35'01'' CABARROU Romain DRAGUIGNAN TRIATHLON MSE (11)45'03'' (70)3h24'35'' (12)1h21'46'' (13) Créer mon compte
13 5h35'42'' DEVANNE Julien DURANCE TRIATHLON MSE (12)44'28'' (60)3h27'51'' (22)1h20'14'' (7) Créer mon compte
14 5h35'56'' David GIRARDET 170 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE (13)42'17'' (37)3h27'28'' (20)1h22'32'' (16) Sa course
15 5h36'02'' Christophe HALLEUMIEUX 171 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE (2)47'43'' (132)3h25'54'' (14)1h18'11'' (3) Sa course
16 5h36'20'' LANDREAU Antony MONTPELLIER TRIATHLON MVE (3)43'13'' (42)3h26'32'' (17)1h22'54'' (18) Créer mon compte
17 5h36'29'' Colin ARROS 209 TEAM LANDI TRIATHLON MSE (14)41'18'' (27)3h18'32'' (4)1h31'48'' (98) Sa course
18 5h37'25'' CUQ Jérôme LOURDES TRIATHLON MVE (4)42'20'' (38)3h25'04'' (13)1h25'29'' (31) Créer mon compte
19 5h37'52'' GASPARIAU Pierre MIRAMONT TRIATHLON MSE (15)39'28'' (15)3h25'58'' (15)1h28'46'' (59) Créer mon compte
20 5h38'38'' LECALLIER Guillaume VERSAILLES TRIATHLON MSE (16)45'04'' (71)3h26'18'' (16)1h22'13'' (14) Créer mon compte
21 5h39'40'' Guillaume TISSERAND 106 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE (17)38'19'' (6)3h33'09'' (38)1h23'51'' (25) Sa course
22 5h39'43'' Grégory VERSCHUERE AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE (18)40'38'' (17)3h31'01'' (33)1h23'32'' (23) Sa course
23 5h39'59'' JACQUOT Cedric A.S. MONACO TRIATHLON MSE (19)49'19'' (163)3h16'31'' (3)1h29'28'' (70) Créer mon compte
24 5h41'29'' FILLON Arnaud MONTPELLIER TRIATHLON MSE (20)43'14'' (44)3h35'50'' (55)1h17'46'' (2) Créer mon compte
25 5h41'37'' PILETTE Kevin BEAUNE TRIATHLON MSE (21)39'00'' (12)3h30'36'' (30)1h28'10'' (50) Créer mon compte
26 5h41'59'' Frédéric LUREAU LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE (22)51'17'' (213)3h22'26'' (9)1h23'14'' (21) Sa course
27 "1 5h42'48'' MOREL Charlotte A.S. MONACO TRIATHLON FSE (1)37'50'' (5)3h34'44'' (49)1h27'26'' (47) Créer mon compte
28 5h43'20'' AUBERT Morgan A.S.P.B.TRI MSE (23)45'56'' (86)3h33'46'' (40)1h20'41'' (9) Créer mon compte
29 5h43'58'' Francky FAVRE MADININA BIKERS MSE (24)45'21'' (79)3h29'28'' (26)1h23'42'' (24) Sa course
30 5h44'21'' David MARTIN 158 TRIATHL'AIX MSE (25)46'15'' (93)3h30'55'' (32)1h26'20'' (37) Sa course
31 5h45'07'' Erwan JACOBI 130 TRIATHL'AIX MSE (26)40'58'' (21)3h27'21'' (19)1h32'44'' (107) Sa course
32 5h45'11'' Ludovic PROUZET 108 MIRAMONT TRIATHLON MVE (5)43'31'' (48)3h31'10'' (34)1h26'49'' (41) Sa course
33 5h46'26'' RODRIGUEZ Sebastien TRIATHL`AIX MSE (27)43'18'' (45)3h29'42'' (27)1h29'21'' (66) Créer mon compte
34 5h47'37'' LOREE Frederic PAU TRIATHLON MVE (6)45'09'' (73)3h31'16'' (35)1h26'43'' (40) Créer mon compte
35 5h47'58'' DESVARD Bastien U.S. BERGERAC TRIATHLON MSE (28)40'54'' (19)3h35'30'' (54)1h27'00'' (43) Créer mon compte
36 5h48'05'' Charles BOUIN 149 353 TRIATHLON CLUB MSE (29)47'47'' (135)3h29'23'' (25)1h27'06'' (46) Sa course
37 5h48'34'' PHILIPPE Anthony BEAUNE TRIATHLON MVE (7)45'45'' (83)3h34'23'' (47)1h22'58'' (20) Créer mon compte
38 5h49'06'' Frederic LE GALL 143 HENNEBONT TRIATHLON MVE (8)42'03'' (33)3h30'22'' (29)1h31'53'' (99) Sa course
39 5h49'17'' Laurent MARTINOU 212 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MVE (9)41'05'' (26)3h33'49'' (41)1h29'51'' (73) Sa course
40 5h49'45'' DAMIEN FAVRE FELIX GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MVE (10)43'24'' (47)3h33'51'' (42)1h28'29'' (51) Sa course
41 5h50'07'' JEANJEAN Damien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MSE (30)55'07'' (322)3h22'17'' (8)1h29'24'' (67) Créer mon compte
42 5h50'29'' CHARMEAU Maxime MONTPELLIER TRIATHLON MSE (31)42'05'' (34)3h39'31'' (71)1h23'29'' (22) Créer mon compte
43 5h52'05'' BOURDIN Sebastien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE (32)44'05'' (55)3h38'30'' (67)1h26'04'' (35) Créer mon compte
44 5h52'46'' BOIVIN Nicolas TRIATH`LONS MSE (33)45'11'' (74)3h35'07'' (51)1h29'13'' (64) Créer mon compte
45 5h53'22'' Philippe Esnault 97 ASPTT ANGERS MVE (11)49'13'' (160)3h29'48'' (28)1h28'55'' (60) Sa course
46 5h55'36'' Olivier Journaux 197 LA ROCHELLE TRIATHLON MVE (12)38'30'' (10)3h42'00'' (82)1h31'15'' (88) Sa course
47 "2 5h55'43'' Manon GENET LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FSE (2)43'01'' (39)3h37'48'' (60)1h30'24'' (77) Sa course
48 5h56'21'' Alexis TISSOT TRIATH`LONS MSE (34)38'24'' (8)3h45'31'' (103)1h28'40'' (56) Sa course
49 5h57'05'' FLEUROTTE Olivier GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE (35)39'26'' (13)3h41'02'' (77)1h31'54'' (101) Créer mon compte
50 5h57'08'' DUMON Pierre-Olivier S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE (36)46'18'' (95)3h28'33'' (24)1h38'43'' (171) Créer mon compte
51 5h57'15'' LE GOFF Gilles DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE (13)47'39'' (131)3h34'51'' (50)1h30'23'' (76) Créer mon compte
52 5h57'34'' PLEVEN Mathieu RENNES TRIATHLON MSE (37)50'54'' (202)3h32'17'' (36)1h30'05'' (75) Créer mon compte
53 5h58'07'' BOYER Nicolas MIRAMONT TRIATHLON MVE (14)41'23'' (28)3h38'18'' (63)1h32'52'' (109) Créer mon compte
54 5h58'09'' PERROTEAU Jean-Francois ASPTT ANGERS MSE (38)47'03'' (114)3h36'25'' (59)1h30'52'' (84) Créer mon compte
55 5h58'41'' CHATELAS Lionel S.U. AGEN TRIATHLON MVE (15)45'16'' (76)3h32'30'' (37)1h36'04'' (138) Créer mon compte
56 5h59'03'' BRIANTAIS Florian RENNES TRIATHLON MSE (39)44'38'' (62)3h42'35'' (87)1h26'42'' (39) Créer mon compte
57 5h59'08'' David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MSE (40)46'14'' (92)3h41'23'' (79)1h25'05'' (27) Sa course
58 5h59'14'' LIQUET Benoit BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MVE (16)40'33'' (16)3h49'00'' (119)1h25'26'' (30) Créer mon compte
59 5h59'53'' DAMIENS Bruno LA TRIBU 64 MSE (41)44'54'' (66)3h39'59'' (74)1h30'51'' (83) Créer mon compte
60 "3 6h00'09'' Céline BOUSREZ 124 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FSE (3)46'35'' (105)3h35'07'' (52)1h34'29'' (125) Sa course
61 6h00'23'' COLOMINE David LIMOGES TRIATHLON MVE (17)41'52'' (29)3h42'20'' (84)1h31'24'' (91) Créer mon compte
62 6h01'40'' MATHIEU Eric ASPTT STRASBOURG TRI MVE (18)47'44'' (134)3h38'28'' (66)1h30'55'' (85) Créer mon compte
63 6h01'50'' JACQUEMIN Maxence L UNION TRIATHLON 31 MSE (42)45'05'' (72)3h35'59'' (57)1h35'58'' (136) Créer mon compte
64 6h02'13'' Gaël DESRIAC 243 RENNES TRIATHLON MSE (43)48'47'' (152)3h35'57'' (56)1h33'20'' (111) Sa course
65 6h02'58'' ROBIC Mael BREST TRIATHLON MSE (44)40'55'' (20)3h38'54'' (68)1h39'19'' (181) Créer mon compte
66 6h03'18'' MENEUST Dominique Girondins de Bordeaux MVE (19)51'50'' (237)3h33'23'' (39)1h31'26'' (92) Créer mon compte
67 6h03'19'' TYRODE Frederic GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MVE (20)41'56'' (31)3h50'03'' (125)1h27'02'' (44) Créer mon compte
68 6h03'50'' PIERSON Luc MONTPELLIER TRIATHLON MSE (45)44'41'' (63)3h38'11'' (62)1h35'34'' (132) Créer mon compte
69 6h03'58'' KLEIN Christophe ASPTT STRASBOURG TRI MVE (21)46'00'' (87)3h42'53'' (88)1h29'26'' (68) Créer mon compte
70 6h04'11'' BARBIER Sebastien TUC TRIATHLON MVE (22)53'18'' (269)3h41'49'' (81)1h24'44'' (26) Créer mon compte
71 6h04'16'' QUITTARD Sebastien SARDINES TRIATHLON MVE (23)55'58'' (332)3h34'36'' (48)1h29'07'' (63) Créer mon compte
72 6h04'20'' BLEOGAT Diboan HENNEBONT TRIATHLON MSE (46)42'01'' (32)3h48'40'' (117)1h28'29'' (52) Créer mon compte
73 6h04'21'' PARA MEYERIE Paul FONTANIL TRIATHLON MSE (47)47'08'' (120)3h42'06'' (83)1h31'12'' (87) Créer mon compte
74 6h04'32'' Loic FERNANDEZ 163 ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MSE (48)43'12'' (41)3h36'19'' (58)1h41'12'' (206) Sa course
75 6h05'04'' MORAUX Francois GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MVE (24)41'54'' (30)3h46'14'' (106)1h32'20'' (105) Créer mon compte
76 6h05'20'' DEVAUX Vincent ALBI TRIATHLON MSE (49)52'35'' (250)3h41'08'' (78)1h27'02'' (45) Créer mon compte
77 6h05'22'' ARDOUIN Florent IRON TEAM 44 MVE (25)57'30'' (368)3h39'22'' (70)1h22'40'' (17) Créer mon compte
78 6h05'28'' BOUVIER Arnaud TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE (26)50'57'' (204)3h43'33'' (91)1h26'55'' (42) Créer mon compte
79 6h05'55'' RICHARD Yoann LA ROCHELLE TRIATHLON MSE (50)45'38'' (81)3h44'38'' (97)1h31'23'' (90) Créer mon compte
80 "4 6h06'24'' DELIGNY Camille A.S. MONACO TRIATHLON FSE (4)44'22'' (58)3h38'19'' (64)1h40'12'' (193) Créer mon compte
81 6h06'35'' LANDAIS Clement ASPTT ANGERS MSE (51)48'29'' (143)3h39'39'' (72)1h34'58'' (127) Créer mon compte
82 6h07'49'' Fabien TERMEAU 104 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MSE (52)49'56'' (175)3h34'12'' (45)1h39'19'' (182) Sa course
83 6h07'52'' KORTOBARRIA INARRA Aritz MSE (53)47'03'' (115)3h49'24'' (122)1h26'16'' (36) Créer mon compte
84 6h07'54'' BOUBILA Frederic YVETOT TRIATHLON MSE (54)48'52'' (155)3h45'15'' (99)1h29'26'' (69) Créer mon compte
85 6h08'20'' Julien MAREC 109 TOBESPORT MSE (55)48'43'' (150)3h45'30'' (102)1h29'00'' (61) Sa course
86 "5 6h08'40'' Isabelle FERRER 106 TRI VAL DE GRAY FVE (1)44'02'' (54)3h53'06'' (144)1h28'00'' (49) Sa course
87 6h09'40'' Eric LOISON 93 IRON TEAM 44 MVE (27)50'28'' (194)3h46'20'' (108)1h28'42'' (57) Sa course
88 6h10'02'' Frederic FERNANDEZ PAU TRIATHLON MSE (56)47'17'' (127)3h33'52'' (43)1h44'47'' (248) Sa course
89 6h10'03'' TOTAIN Kevin LES COUREURS DU SOUBESTRE MSE (57)48'53'' (156)3h34'14'' (46)1h42'14'' (218) Créer mon compte
90 6h10'05'' GUERIN Jeremy DRAGUIGNAN TRIATHLON MSE (58)37'23'' (3)3h52'39'' (141)1h36'08'' (140) Créer mon compte
91 6h10'35'' ELISSEIX Pierre CA VILLENAVE D OR TRIATHLON MVE (28)42'06'' (35)3h46'39'' (109)1h36'24'' (145) Créer mon compte
92 6h10'48'' PERICOU Yannick L UNION TRIATHLON 31 MSE (59)47'10'' (123)3h40'53'' (76)1h38'41'' (170) Créer mon compte
93 6h11'06'' LOUIS Marc TOULON TRIATHLON MVE (29)50'04'' (182)3h49'06'' (120)1h27'40'' (48) Créer mon compte
94 6h11'11'' CARLO Fabien TOBESPORT MSE (60)43'13'' (43)3h35'18'' (53)1h48'26'' (298) Créer mon compte
95 6h11'22'' DAYON Frederic RENNES TRIATHLON MVE (30)54'46'' (314)3h34'11'' (44)1h37'05'' (151) Créer mon compte
96 6h11'26'' BARDON Jean-Noel TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE (31)46'44'' (106)3h50'46'' (128)1h29'20'' (65) Créer mon compte
97 "6 6h11'52'' RIOU Morgane VERSAILLES TRIATHLON FSE (5)45'20'' (78)3h45'59'' (105)1h36'38'' (147) Créer mon compte
98 6h11'58'' Stéphane DAUDRIX 100 CAPBRETON TRIATHLON MVE (32)46'19'' (97)3h51'56'' (137)1h29'53'' (74) Sa course
99 6h11'59'' LEOBON Christophe LIMOGES TRIATHLON MVE (33)48'04'' (141)3h44'32'' (95)1h34'20'' (120) Créer mon compte
100 6h12'00'' MARQUEZ Laurent TUC TRIATHLON MVE (34)52'40'' (252)3h39'08'' (69)1h34'09'' (116) Créer mon compte
101 6h12'31'' FERRER Israel MSE (61)53'49'' (282)3h43'56'' (93)1h28'44'' (58) Créer mon compte
102 6h12'40'' MEYER Loic FONTANIL TRIATHLON MVE (35)48'42'' (147)3h47'00'' (110)1h31'16'' (89) Créer mon compte
103 6h12'52'' ROUX Gregory LA ROCHELLE TRIATHLON MSE (62)48'04'' (142)3h49'13'' (121)1h32'15'' (103) Créer mon compte
104 6h13'02'' RICARDO Franck BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MVE (36)46'56'' (108)3h47'47'' (114)1h33'22'' (112) Créer mon compte
105 6h13'15'' GUIET Frederic IRON TEAM 44 MVE (37)53'24'' (272)3h37'57'' (61)1h37'34'' (157) Créer mon compte
106 6h13'19'' Xavier SIMON 187 BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MVE (38)40'42'' (18)3h45'29'' (101)1h43'20'' (229) Sa course
107 6h13'50'' MOUCHET Gregory HENNEBONT TRIATHLON MVE (39)48'40'' (146)3h51'23'' (132)1h28'34'' (55) Créer mon compte
108 6h14'21'' CHABAL Sebastien ASPH TRIATHLON MSE (63)44'42'' (64)3h57'22'' (178)1h28'31'' (54) Créer mon compte
109 6h15'25'' CORNIC Pascal ANGERS TRIATHLON MVE (40)43'55'' (51)3h56'35'' (171)1h30'45'' (80) Créer mon compte
110 6h15'45'' GINISTY Baptiste TARAHUMARAS MURET CLUB MSE (64)47'04'' (116)3h52'44'' (143)1h34'24'' (122) Créer mon compte
111 6h15'47'' Thibaut CULTY 89 ANGERS TRIATHLON MVE (41)45'50'' (85)3h50'47'' (129)1h35'03'' (128) Sa course
112 6h16'14'' Christophe ROMANO 92 TUC TRIATHLON MVE (42)55'47'' (328)3h44'09'' (94)1h31'44'' (95) Sa course
113 "7 6h16'18'' Anais ROBIN 82 TRI VAL DE GRAY FSE (6)43'03'' (40)3h59'30'' (195)1h29'49'' (71) Sa course
114 6h16'23'' ARTUS Fabien LOURDES TRIATHLON MVE (43)47'05'' (117)3h45'23'' (100)1h38'35'' (168) Créer mon compte
115 6h16'55'' LAVIT Guillaume F.C.O. ATHLETISME TEAM OLORON TRIATHLON MSE (65)52'26'' (244)3h43'33'' (92)1h35'22'' (130) Créer mon compte
116 6h17'23'' Marc DEMOLOMBE 173 TUC TRIATHLON MVE (44)48'50'' (154)3h58'04'' (184)1h25'32'' (32) Sa course
117 6h17'31'' Daniel COMIZA 89 D U C TRIATHLON DRACENIE MSE (66)44'19'' (56)3h50'55'' (130)1h35'08'' (129) Sa course
118 6h17'32'' DELPECH Matthieu T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE (67)54'36'' (307)3h48'02'' (115)1h28'29'' (53) Créer mon compte
119 6h17'35'' EMERY Sebastien FONTANIL TRIATHLON MVE (45)45'34'' (80)3h56'35'' (172)1h31'32'' (93) Créer mon compte
120 6h17'41'' DUSSAC Florent MSE (68)54'36'' (308)3h41'32'' (80)1h37'33'' (156) Créer mon compte
121 6h17'52'' DESCHAMPS Kevin TRIATHLON CLUB MONTOIS MSE (69)55'02'' (319)3h56'20'' (168)1h22'21'' (15) Créer mon compte
122 6h18'18'' DANIELO Arnaud HENNEBONT TRIATHLON MSE (70)46'09'' (90)3h51'24'' (133)1h36'12'' (143) Créer mon compte
123 6h18'26'' CAMY Julien TOULOUSE TRIATHLON MSE (71)50'22'' (192)3h52'14'' (140)1h32'10'' (102) Créer mon compte
124 6h18'58'' LASSERRE Cyril U.A. TARBES TRIATHLON MSE (72)51'43'' (231)3h53'27'' (147)1h29'03'' (62) Créer mon compte
125 6h19'09'' DUFAUR Damien CAPBRETON TRIATHLON MSE (73)47'09'' (121)3h54'12'' (154)1h33'31'' (113) Créer mon compte
126 6h19'29'' LIEBECK Martin PAU TRIATHLON MVE (46)40'58'' (22)3h46'18'' (107)1h46'31'' (270) Créer mon compte
127 6h19'45'' LEPAPE Thierry ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE (74)59'18'' (404)3h47'23'' (112)1h26'39'' (38) Créer mon compte
128 6h20'10'' Franck GUENAN 102 AVIRON BAYONNAIS MVE (47)46'58'' (110)3h54'15'' (155)1h34'25'' (123) Sa course
129 6h20'19'' sebastien BOUJENAH 122 TRIATHL'AIX MSE (75)47'54'' (137)3h53'37'' (150)1h32'44'' (108) Sa course
130 6h20'47'' CHESNE John LA TRIBU 64 MSE (76)58'04'' (386)3h38'22'' (65)1h37'49'' (159) Créer mon compte
131 6h20'57'' Albin CUIGNET 92 STADE POITEVIN TRIATHLON MSE (77)47'13'' (125)3h54'48'' (158)1h34'04'' (115) Sa course
132 6h21'33'' Vincent GUARDIA 93 TOULOUSE TRIATHLON MSE (78)51'49'' (236)3h56'03'' (164)1h29'49'' (72) Sa course
133 6h21'39'' BERCEGEAY Jean-Marie NANTES TRIATHLON MVE (48)55'09'' (323)3h53'19'' (146)1h25'22'' (29) Créer mon compte
134 "8 6h22'19'' DAMIENS Pauline LA TRIBU 64 FSE (7)51'16'' (212)3h53'36'' (149)1h33'36'' (114) Créer mon compte
135 6h22'22'' Julien CLEMENT DEMANGE CARBON BLANC TRIATHLON MSE (79)43'33'' (49)3h49'58'' (124)1h44'19'' (241) Sa course
136 6h22'45'' MOUISEL Etienne TUC TRIATHLON MSE (80)50'23'' (193)3h56'40'' (173)1h30'30'' (78) Créer mon compte
137 6h23'08'' OLIVA Philippe L UNION TRIATHLON 31 MVE (49)53'11'' (265)3h45'40'' (104)1h38'21'' (163) Créer mon compte
138 6h23'08'' AMELLER Frederic L UNION TRIATHLON 31 MVE (50)48'35'' (144)3h56'16'' (167)1h33'09'' (110) Créer mon compte
139 6h23'29'' Eric GUYADER 67 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MVE (51)46'21'' (98)3h42'20'' (85)1h49'50'' (314) Sa course
140 6h23'58'' CHARRIER Nicolas MSE (81)57'25'' (366)3h43'13'' (89)1h34'22'' (121) Créer mon compte
141 6h24'02'' DREAN Guillaume HENNEBONT TRIATHLON MSE (82)51'27'' (220)3h48'31'' (116)1h38'31'' (166) Créer mon compte
142 6h24'18'' TETAUD Benoit A.S.P.B.TRI MSE (83)51'27'' (221)3h43'23'' (90)1h44'15'' (239) Créer mon compte
143 6h24'22'' jean-paul GODARD 76 URKIROLAK TRIATHLON MVE (52)49'25'' (165)3h51'39'' (136)1h38'33'' (167) Sa course
144 6h24'40'' SCHEFFER William LIMOGES TRIATHLON MVE (53)50'15'' (186)3h50'10'' (126)1h39'00'' (177) Créer mon compte
145 6h25'12'' BERTOCCHI Bruno ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MVE (54)46'21'' (99)3h47'46'' (113)1h43'19'' (228) Créer mon compte
146 6h25'17'' CLAVÉ Patrice MVE (55)51'36'' (226)3h50'19'' (127)1h35'49'' (134) Créer mon compte
147 6h25'30'' LE NEZET Vincent HENNEBONT TRIATHLON MSE (84)49'04'' (158)3h52'12'' (139)1h39'26'' (184) Créer mon compte
148 6h25'47'' FROMENTOUX Olivier BREST TRIATHLON MVE (56)47'06'' (119)3h57'58'' (183)1h36'11'' (141) Créer mon compte
149 6h26'13'' FROUX Denis VINEUIL SPORTS TRIATHLON MSE (85)46'01'' (88)3h53'13'' (145)1h41'33'' (212) Créer mon compte
150 6h26'28'' FILLEAU Francois TEAM LABEGE TRIATHLON MSE (86)56'20'' (341)3h39'43'' (73)1h43'47'' (234) Créer mon compte
151 6h27'11'' KAUFFMANT Christophe ANGERS TRIATHLON MVE (57)44'54'' (67)3h54'44'' (157)1h42'32'' (221) Créer mon compte
152 6h27'35'' MOYAUX Paul MSE (87)49'16'' (161)3h53'50'' (151)1h38'57'' (176) Créer mon compte
153 6h28'00'' LACOMBE Jérôme RODEZ TRIATHLON 12 MSE (88)1h05'51'' (495)3h44'48'' (98)1h31'11'' (86) Créer mon compte
154 6h28'02'' STRAT Remy LIMOGES TRIATHLON MVE (58)50'54'' (203)4h01'06'' (200)1h30'48'' (81) Créer mon compte
155 6h28'07'' BLOINO Antoine ASPTT ANGERS MSE (89)55'25'' (326)3h40'47'' (75)1h47'20'' (281) Créer mon compte
156 6h28'09'' DUGOUJON Remi U.S. BERGERAC TRIATHLON MSE (90)38'26'' (9)3h54'22'' (156)1h51'07'' (331) Créer mon compte
157 6h29'00'' TORRES Olivier PORTET TRIATHLON MVE (59)48'00'' (139)4h02'44'' (209)1h32'18'' (104) Créer mon compte
158 6h29'11'' VERNIERES Philippe U.A. TARBES TRIATHLON MVE (60)1h01'12'' (434)3h57'47'' (179)1h25'42'' (34) Créer mon compte
159 6h29'54'' POULLAIN Matthieu MONTPELLIER TRIATHLON MSE (91)37'48'' (4)3h52'04'' (138)1h55'14'' (375) Créer mon compte
160 6h30'14'' SIMONNET Quentin VERSAILLES TRIATHLON MSE (92)51'35'' (224)3h51'34'' (134)1h40'49'' (200) Créer mon compte
161 6h30'15'' DEWAELE Michel TRIATHLON LITTORAL 59 MVE (61)49'27'' (166)3h51'07'' (131)1h44'17'' (240) Créer mon compte
162 6h30'48'' GUYOT Pierre-Yves LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MSE (93)47'10'' (122)3h53'55'' (152)1h44'34'' (244) Créer mon compte
163 6h31'05'' BAJELVAC Antoine MSE (94)52'55'' (262)3h49'45'' (123)1h40'55'' (201) Créer mon compte
164 6h31'06'' Alex DELAHAYE 102 SAINTES TRIATHLON MSE (95)49'42'' (170)3h51'37'' (135)1h45'38'' (259) Sa course
165 6h31'09'' DUPRAT Laurent TRIATHLON CLUB MONTOIS MSE (96)51'21'' (218)3h47'05'' (111)1h44'59'' (251) Créer mon compte
166 6h31'10'' Aurélien CHEYMOL 82 ALENCON TRIATHLON MSE (97)56'21'' (342)3h59'09'' (193)1h30'51'' (82) Sa course
167 6h31'47'' EDUARDO Prieto MSE (98)58'16'' (388)3h56'27'' (170)1h30'33'' (79) Créer mon compte
168 6h31'55'' LACOMBE Patrick CARBON BLANC TRIATHLON MVE (62)50'46'' (200)4h04'07'' (215)1h31'36'' (94) Créer mon compte
169 6h32'00'' COMBES Jean-Marc COURIR A FUVEAU TRIATHLON MVE (63)53'58'' (284)3h53'57'' (153)1h34'19'' (119) Créer mon compte
170 6h32'50'' ARAIZ RENTERIA Ekain MVE (64)47'12'' (124)4h02'47'' (210)1h37'21'' (154) Créer mon compte
171 6h32'59'' remy BRUYERE 84 FONTANIL TRIATHLON MVE (65)47'50'' (136)4h01'48'' (202)1h37'06'' (152) Sa course
172 6h33'17'' GRISO Philippe A. L. LAYRAC TRIATHLON MVE (66)52'51'' (259)3h58'51'' (191)1h36'12'' (142) Créer mon compte
173 6h34'08'' LE NEZET Gaëtan CHERBOURG TRIATHLON MSE (99)51'18'' (214)3h59'02'' (192)1h35'37'' (133) Créer mon compte
174 6h34'22'' Vincent HAMMERLIN 95 U.A. TARBES TRIATHLON MSE (100)44'26'' (59)4h01'01'' (199)1h43'56'' (236) Sa course
175 6h34'30'' THOMAS GAUDRE 93 ASPTT ANGERS MVE (67)51'55'' (239)3h59'38'' (196)1h37'27'' (155) Sa course
176 6h34'30'' POULET Mikael ASPTT ANGERS MSE (101)50'02'' (179)3h56'00'' (162)1h43'48'' (235) Créer mon compte
177 6h34'49'' LONDAITZ Louis-Nicolas URKIROLAK TRIATHLON MSE (102)53'00'' (263)3h55'15'' (160)1h39'52'' (191) Créer mon compte
178 6h34'52'' FLISS Stephane TOBESPORT MVE (68)50'50'' (201)3h48'43'' (118)1h49'40'' (313) Créer mon compte
179 6h35'35'' KEBAILI Housni TUC TRIATHLON MVE (69)44'55'' (68)4h11'25'' (277)1h32'26'' (106) Créer mon compte
180 6h35'39'' BERTOLO Jean-Marc TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE (70)49'41'' (169)4h02'30'' (207)1h38'07'' (162) Créer mon compte
181 6h35'41'' Stephane METAIS LE MANS TRIATHLON MVE (71)47'02'' (113)3h56'26'' (169)1h45'46'' (261) Sa course
182 6h35'44'' Laurent DELAYRE 94 TRIATHLON CLUB MONTOIS MVE (72)1h00'15'' (419)3h52'41'' (142)1h36'15'' (144) Sa course
183 6h35'49'' LAPORTE Aurelien VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MVE (73)48'01'' (140)4h04'39'' (220)1h39'21'' (183) Créer mon compte
184 6h35'55'' Gerald DUCHET 89 PAU TRIATHLON MSE (103)50'19'' (187)3h55'03'' (159)1h45'22'' (256) Sa course
185 6h36'07'' stéphane MAUREL 68 FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MVE (74)48'49'' (153)3h57'10'' (177)1h48'43'' (303) Sa course
186 6h36'09'' Kevin THOMASSIN 129 MSE (104)54'19'' (296)4h02'13'' (205)1h34'12'' (117) Sa course
187 6h36'29'' MARYSAEL Didier FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MVE (75)46'03'' (89)4h06'29'' (226)1h39'49'' (190) Créer mon compte
188 6h37'08'' RINCENT Mathieu MSE (105)46'17'' (94)3h44'38'' (96)2h01'18'' (427) Créer mon compte
189 6h37'12'' CUESTA Thibaut S.U. AGEN TRIATHLON MSE (106)53'29'' (276)4h02'06'' (203)1h36'06'' (139) Créer mon compte
190 6h37'51'' Baptiste CLOIX 79 TRIATHL'AIX MSE (107)49'44'' (171)4h02'43'' (208)1h40'21'' (195) Sa course
191 6h37'53'' GRACIET Didier AVIRON BAYONNAIS MVE (76)53'43'' (280)4h02'48'' (211)1h35'53'' (135) Créer mon compte
192 6h38'51'' PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE (77)46'57'' (109)4h06'44'' (228)1h39'28'' (185) Sa course
193 6h39'17'' MONCASSIN Jonathan AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MSE (108)46'28'' (102)4h03'18'' (213)1h45'03'' (252) Créer mon compte
194 6h39'46'' MARI Frederic US PALAISEAU TRIATHLON MVE (78)52'30'' (247)4h01'07'' (201)1h41'15'' (208) Créer mon compte
195 6h40'20'' PERUSIN Benjamin AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MSE (109)1h04'45'' (487)3h42'28'' (86)1h46'16'' (267) Créer mon compte
196 "9 6h40'30'' Candice MIZON 90 TRIATHL'AIX FSE (8)43'41'' (50)4h11'46'' (280)1h39'47'' (189) Sa course
197 6h40'35'' JACQUOT Yves TRIATHLON EPINAL CLUB MVE (79)1h02'51'' (461)3h53'30'' (148)1h38'56'' (175) Créer mon compte
198 6h41'02'' REGIS GODEC 67 TOULOUSE TRIATHLON MVE (80)50'05'' (183)4h11'56'' (282)1h34'16'' (118) Sa course
199 6h41'18'' SELINGHE Batiste VINEUIL SPORTS TRIATHLON MSE (110)48'00'' (138)4h07'53'' (240)1h40'59'' (203) Créer mon compte
200 6h41'18'' Sebastien JOUFFRET 91 MONTELIMAR TRIATHLON MSE (111)41'03'' (24)3h56'51'' (176)1h58'15'' (398) Sa course
201 6h41'36'' NICOLLE Yannick TARAHUMARAS MURET CLUB MVE (81)46'49'' (107)4h07'39'' (237)1h41'05'' (205) Créer mon compte
202 6h42'19'' LEROY Nicolas TRIATHL`AIX MVE (82)54'11'' (290)3h58'11'' (185)1h45'43'' (260) Créer mon compte
203 6h42'24'' BOGDANSKI Jacques CA VILLENAVE D OR TRIATHLON MVE (83)53'40'' (279)3h56'04'' (165)1h44'37'' (246) Créer mon compte
204 6h42'30'' BESSET Christophe ASPH TRIATHLON MVE (84)57'45'' (376)3h56'48'' (175)1h39'32'' (186) Créer mon compte
205 6h42'56'' BOULESTEIX Francois TRIATHL`AIX MSE (112)47'06'' (118)3h58'43'' (187)1h47'53'' (292) Créer mon compte
206 "10 6h43'11'' RICHARD Beatrice SAINT-RAPHAËL TRIATHLON FVE (2)49'18'' (162)4h07'41'' (238)1h40'44'' (197) Créer mon compte
207 6h43'26'' SEGOT Frédéric LOURDES TRIATHLON MVE (85)51'45'' (232)4h02'24'' (206)1h43'21'' (230) Créer mon compte
208 6h43'29'' PIRIOU Dimitri VERSAILLES TRIATHLON MSE (113)49'27'' (167)4h11'49'' (281)1h37'20'' (153) Créer mon compte
209 6h43'35'' patrick SYLLA 79 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE (86)48'44'' (151)4h08'42'' (249)1h40'14'' (194) Sa course
210 "11 6h43'40'' FONTEIN Erna RODEZ TRIATHLON 12 FVE (3)49'59'' (177)4h03'08'' (212)1h44'56'' (250) Créer mon compte
211 6h43'40'' DOMINGUEZ Olivier TRIATHL`AIX MVE (87)47'36'' (130)4h10'33'' (266)1h36'47'' (148) Créer mon compte
212 6h43'54'' RULLEAU Philippe URKIROLAK TRIATHLON MVE (88)59'03'' (399)4h05'39'' (223)1h31'47'' (97) Créer mon compte
213 6h44'00'' DELGADO Francisco CARBON BLANC TRIATHLON MVE (89)59'09'' (400)4h08'03'' (243)1h31'54'' (100) Créer mon compte
214 6h44'06'' SALIOU Bernard DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE (90)56'16'' (336)3h56'47'' (174)1h45'12'' (255) Créer mon compte
215 6h44'21'' PUEYO Jean-Luc COURBEVOIE TRIATHLON MVE (91)54'20'' (298)3h57'58'' (182)1h46'56'' (274) Créer mon compte
216 6h44'28'' ROSSET Pierre-Yves A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MVE (92)57'34'' (371)3h58'31'' (186)1h41'58'' (216) Créer mon compte
217 6h44'45'' GUINOT Benoit LA CIOTAT TRIATHLON MSE (114)44'37'' (61)4h16'08'' (313)1h38'54'' (174) Créer mon compte
218 6h45'00'' BOUINEAU Flavien CA VILLENAVE D OR TRIATHLON MSE (115)51'34'' (223)4h09'44'' (261)1h39'08'' (178) Créer mon compte
219 6h45'18'' POCHON Maxime VELIZY TRIATHLON MSE (116)51'20'' (215)4h08'00'' (241)1h38'24'' (165) Créer mon compte
220 6h45'43'' RIVA Laurent S.U. AGEN TRIATHLON MVE (93)44'59'' (69)4h00'02'' (197)1h54'51'' (369) Créer mon compte
221 6h45'54'' Bruno CANCIANI 80 CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE (94)51'20'' (216)3h56'00'' (163)1h52'22'' (347) Sa course
222 6h46'13'' BOISSONNEAU Nicolas CA VILLENAVE D OR TRIATHLON MSE (117)53'14'' (266)4h07'11'' (233)1h40'56'' (202) Créer mon compte
223 6h46'40'' BARRE Arnaud TEAM LABEGE TRIATHLON MVE (95)55'26'' (327)4h04'08'' (216)1h41'29'' (211) Créer mon compte
224 6h47'10'' ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MVE (96)52'11'' (242)4h11'20'' (275)1h37'56'' (161) Sa course
225 6h47'13'' GOBIN Sebastien MVE (97)59'32'' (409)3h58'44'' (188)1h42'23'' (219) Créer mon compte
226 6h47'53'' AMIELH Matthieu TRIATHL`AIX MSE (118)53'18'' (268)4h08'29'' (247)1h38'46'' (173) Créer mon compte
227 6h48'02'' MAYEN Jerome TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE (98)54'30'' (304)4h07'02'' (232)1h40'44'' (198) Créer mon compte
228 "12 6h48'05'' MOUCHET Laetitia TRI VAL DE GRAY FVE (4)54'43'' (312)4h05'18'' (222)1h42'52'' (224) Créer mon compte
229 6h48'45'' RIBES Clement PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE (119)53'27'' (273)3h56'16'' (166)1h53'24'' (356) Créer mon compte
230 6h48'52'' FAYT Wilfried FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MVE (99)47'01'' (112)3h59'27'' (194)1h57'13'' (389) Créer mon compte
231 "13 6h48'59'' CHALVIN Mylene TRIATH`LONS FSE (9)51'15'' (211)4h13'42'' (291)1h39'12'' (179) Créer mon compte
232 6h49'02'' SION Gregory SIX FOURS TRIATHLON MSE (120)50'21'' (189)3h58'47'' (189)1h54'38'' (366) Créer mon compte
233 6h49'13'' BREGNIAS Jean-Marc MVE (100)1h02'25'' (452)4h04'31'' (219)1h36'37'' (146) Créer mon compte
234 6h49'27'' PERRON Marc HENNEBONT TRIATHLON MSE (121)45'17'' (77)4h08'01'' (242)1h51'34'' (336) Créer mon compte
235 6h49'52'' PERRICHET Herve ANGERS TRIATHLON MSE (122)50'09'' (185)4h06'53'' (230)1h43'33'' (232) Créer mon compte
236 6h50'10'' SUCRET Gerald CA VILLENAVE D OR TRIATHLON MVE (101)56'15'' (335)3h57'52'' (181)1h49'54'' (315) Créer mon compte
237 6h50'42'' LABRUYERE Maxime VERSAILLES TRIATHLON MSE (123)54'24'' (299)4h08'52'' (253)1h43'10'' (226) Créer mon compte
238 "14 6h51'05'' CROISSANT Lucie TRIATHL`AIX FSE (10)44'20'' (57)4h23'42'' (348)1h39'44'' (188) Créer mon compte
239 6h51'12'' POUZET Antoine SAINTES TRIATHLON MSE (124)46'29'' (104)4h06'06'' (224)1h51'20'' (334) Créer mon compte
240 6h51'17'' CONSTANS Benoit L UNION TRIATHLON 31 MSE (125)51'48'' (234)4h04'23'' (218)1h50'38'' (326) Créer mon compte
241 6h51'26'' Simon HASLOUIN 74 ASPTT ANGERS MVE (102)52'46'' (258)4h08'16'' (244)1h44'35'' (245) Sa course
242 6h51'29'' RONGIÈRE Christophe LIMOGES TRIATHLON MVE (103)48'43'' (148)4h06'45'' (229)1h49'03'' (307) Créer mon compte
243 "15 6h51'50'' Aurelie LARROUSSE 67 LA TRIBU 64 FSE (11)52'52'' (260)4h06'58'' (231)1h47'31'' (286) Sa course
244 6h52'12'' GASC Olivier BEAUNE TRIATHLON MVE (104)45'42'' (82)4h16'23'' (315)1h41'54'' (215) Créer mon compte
245 6h52'19'' PAPIN Yohan TRIATH CLUB ROYANNAIS MVE (105)1h00'11'' (417)4h09'01'' (255)1h34'57'' (126) Créer mon compte
246 6h52'54'' MANDAVY Leo TRIATHL`AIX MSE (126)1h01'10'' (433)4h02'09'' (204)1h42'09'' (217) Créer mon compte
247 6h52'56'' LABEDAN Thierry BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MVE (106)51'48'' (235)4h07'34'' (236)1h46'47'' (272) Créer mon compte
248 6h53'08'' MAUBRAS Alain S.U. AGEN TRIATHLON MVE (107)51'02'' (205)4h09'29'' (258)1h47'10'' (278) Créer mon compte
249 6h53'26'' GERBAL Sylvain TUC TRIATHLON MSE (127)54'11'' (291)4h09'14'' (256)1h45'09'' (254) Créer mon compte
250 6h53'37'' SARRAZIN Nicolas TEAM COUTRAS TRIATHLON MVE (108)56'17'' (338)3h57'49'' (180)1h50'29'' (321) Créer mon compte
251 6h53'41'' CHARTON Michael TOULOUSE TRIATHLON MSE (128)56'17'' (339)3h58'47'' (190)1h53'38'' (359) Créer mon compte
252 6h53'56'' DUDON Marc T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE (109)54'32'' (306)4h14'21'' (296)1h36'03'' (137) Créer mon compte
253 6h54'06'' QUEYREIRE Benoît MSE (129)1h01'01'' (432)4h00'37'' (198)1h48'09'' (295) Créer mon compte
254 6h54'21'' CANAT Tony ANGERS TRIATHLON MVE (110)58'30'' (392)4h08'43'' (250)1h40'32'' (196) Créer mon compte
255 6h54'49'' GAUTIER Jerome BREST TRIATHLON MVE (111)51'20'' (217)4h16'13'' (314)1h41'41'' (213) Créer mon compte
256 6h55'07'' BARBE Mickael GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE (130)47'14'' (126)4h07'51'' (239)1h55'12'' (372) Créer mon compte
257 6h55'09'' LARENG Thibault PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE (131)46'26'' (101)4h06'07'' (225)1h55'15'' (376) Créer mon compte
258 6h55'34'' LANDAIS Frédéric TOULOUSE TRIATHLON MVE (112)59'50'' (412)4h07'27'' (234)1h42'45'' (223) Créer mon compte
259 6h55'42'' ESCOTS Jean-Pierre VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MVE (113)50'02'' (180)4h12'15'' (283)1h46'06'' (266) Créer mon compte
260 6h56'12'' CHEVALLEREAU Gaetan VELIZY TRIATHLON MVE (114)1h01'34'' (441)4h11'25'' (278)1h35'25'' (131) Créer mon compte
261 6h56'43'' HUDE Bruno TOULOUSE TRIATHLON MSE (132)52'34'' (248)4h23'00'' (345)1h34'27'' (124) Créer mon compte
262 6h57'17'' SUZANNE Frederick ANGERS TRIATHLON MVE (115)47'18'' (128)4h33'21'' (404)1h31'46'' (96) Créer mon compte
263 6h57'24'' ICART Joseph LOURDES TRIATHLON MVE (116)52'41'' (253)4h08'47'' (251)1h50'30'' (322) Créer mon compte
264 "16 6h57'40'' NATHALIE REBEYROLE 58 LIMOGES TRIATHLON FVE (5)54'06'' (286)4h16'51'' (317)1h41'04'' (204) Sa course
265 6h57'41'' JEAN FRANCOIS REBEYROLE LIMOGES TRIATHLON MVE (117)43'22'' (46)4h25'00'' (356)1h42'35'' (222) Sa course
266 6h57'54'' PERCEBOIS Francois TUC TRIATHLON MSE (133)46'19'' (96)4h16'05'' (312)1h48'23'' (297) Créer mon compte
267 6h58'26'' PICARD Stephane TUC TRIATHLON MVE (118)52'28'' (246)4h09'50'' (262)1h51'14'' (333) Créer mon compte
268 6h59'14'' AMADO Sebastien HIRU KIROL HENDAIA MVE (119)48'39'' (145)4h12'26'' (286)1h52'14'' (344) Créer mon compte
269 6h59'34'' Vincent IVON 96 SAINTES TRIATHLON MSE (134)53'30'' (277)4h13'16'' (289)1h47'37'' (287) Sa course
270 "17 6h59'47'' corinne GRIMAUD 53 FONTANIL TRIATHLON FVE (6)49'08'' (159)4h11'20'' (276)1h52'43'' (350) Sa course
271 7h00'27'' CROSNIER Aurelien MSE (135)57'12'' (353)4h14'02'' (294)1h43'23'' (231) Créer mon compte
272 7h00'36'' vincent MATHY 61 PAU TRIATHLON MSE (136)44'54'' (65)4h14'22'' (297)1h54'23'' (364) Sa course
273 7h00'38'' JOUNIAUX Olivier ANGERS TRIATHLON MVE (120)49'01'' (157)4h21'54'' (341)1h44'02'' (237) Créer mon compte
274 7h00'45'' Fabrice PRUNIER 90 ASPTT ANGERS MVE (121)1h03'31'' (476)4h10'59'' (271)1h41'13'' (207) Sa course
275 7h01'06'' BIHIN Christophe PAU TRIATHLON MVE (122)52'41'' (254)4h20'29'' (331)1h41'19'' (209) Créer mon compte
276 7h01'19'' Christophe PITHON 88 LIMOGES TRIATHLON MVE (123)51'06'' (207)4h12'19'' (285)1h50'44'' (327) Sa course
277 7h01'21'' Christophe FERNANDEZ 80 TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MVE (124)50'02'' (181)4h10'54'' (270)1h55'03'' (370) Sa course
278 7h01'33'' PAHUD Jean-Christophe MVE (125)58'16'' (389)4h04'12'' (217)1h51'46'' (338) Créer mon compte
279 7h01'33'' BUSSIERE Tony LA ROCHELLE TRIATHLON MVE (126)54'31'' (305)4h08'47'' (252)1h49'17'' (309) Créer mon compte
280 7h01'42'' SALMON Vincent VELIZY TRIATHLON MVE (127)1h00'11'' (418)4h09'38'' (259)1h47'13'' (279) Créer mon compte
281 7h02'10'' Tim KESTENS 66 LIMOGES TRIATHLON MVE (128)41'03'' (25)4h10'01'' (263)2h03'48'' (445) Sa course
282 7h02'25'' EVRARD Franck BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MVE (129)45'14'' (75)4h28'48'' (381)1h42'30'' (220) Créer mon compte
283 7h02'33'' THOMAS Bernard DRAGUIGNAN TRIATHLON MVE (130)52'45'' (257)4h17'13'' (320)1h47'02'' (275) Créer mon compte
284 7h03'12'' HENCHE Patrick BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MVE (131)54'51'' (315)4h14'38'' (300)1h45'58'' (264) Créer mon compte
285 "18 7h03'23'' BATAILLER Mathilde MADININA BIKERS FSE (12)50'38'' (197)4h20'57'' (334)1h47'17'' (280) Créer mon compte
286 7h03'33'' BIRCKENSTOCK David MSE (137)56'31'' (345)4h09'42'' (260)1h51'12'' (332) Créer mon compte
287 7h03'37'' DIMBARBE Nicolas U.A. TARBES TRIATHLON MSE (138)1h01'43'' (444)4h03'59'' (214)1h51'04'' (329) Créer mon compte
288 "19 7h03'46'' VIGE Isabelle LA ROCHELLE TRIATHLON FVE (7)49'23'' (164)4h25'25'' (358)1h44'48'' (249) Créer mon compte
289 7h04'08'' Julien THUILLIER TUC TRIATHLON MSE (139)51'11'' (209)4h08'57'' (254)1h58'48'' (408) Sa course
290 7h04'50'' Olivier METCHEDE 74 CAPBRETON TRIATHLON MVE (133)56'26'' (344)4h11'42'' (279)1h47'08'' (277) Sa course
291 7h04'50'' GUYONNET Pascal PAU TRIATHLON MVE (132)54'25'' (300)4h16'31'' (316)1h47'27'' (285) Créer mon compte
292 7h04'58'' BERTHOU Thierry BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MVE (134)1h09'38'' (512)4h13'35'' (290)1h39'39'' (187) Créer mon compte
293 "20 7h05'00'' MACHEBOEUF Pauline FONTANIL TRIATHLON FSE (13)54'38'' (309)4h16'02'' (310)1h48'57'' (305) Créer mon compte
294 "21 7h05'03'' CANTIN Alexandra LA TRIBU 64 FSE (14)49'44'' (172)4h16'04'' (311)1h52'08'' (343) Créer mon compte
295 7h05'07'' COLOMBIER Pierre J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MSE (140)1h07'29'' (503)4h10'44'' (268)1h42'52'' (225) Créer mon compte
296 7h05'33'' DUCASSE Jean-Christophe TRIATHL`AIX MVE (135)52'37'' (251)4h13'52'' (293)1h50'54'' (328) Créer mon compte
297 7h05'40'' Eric CAZAUBON 67 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE (136)1h00'57'' (429)4h11'04'' (274)1h45'04'' (253) Sa course
298 7h05'51'' HUERTA Frederic U.A. TARBES TRIATHLON MVE (137)58'21'' (391)4h10'40'' (267)1h50'37'' (325) Créer mon compte
299 7h05'51'' GOORIS Pascal U.A. TARBES TRIATHLON MVE (138)54'08'' (288)4h08'32'' (248)1h57'21'' (393) Créer mon compte
300 "22 7h05'52'' Solène QUINIO 52 MORLAIX TRIATHLON FSE (15)43'59'' (52)4h27'01'' (368)1h49'17'' (310) Sa course
301 7h05'57'' DUEZ Francois LA ROCHELLE TRIATHLON MSE (141)59'00'' (398)4h22'13'' (342)1h37'03'' (149) Créer mon compte
302 7h06'18'' MIRRA Serge ROUSSET TRIATHLON MSE (142)57'51'' (381)4h19'08'' (325)1h43'16'' (227) Créer mon compte
303 7h06'23'' ROBERT Gregory ASPTT ANGERS MSE (143)52'35'' (249)4h20'55'' (333)1h47'02'' (276) Créer mon compte
304 7h06'27'' LEDANOIS Thibaut ISSY TRIATHLON MSE (144)1h02'32'' (457)4h10'09'' (264)1h48'41'' (302) Créer mon compte
305 7h06'36'' MARRIERE François BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MVE (139)54'16'' (294)4h15'41'' (306)1h50'34'' (323) Créer mon compte
306 "23 7h06'48'' Alizee PARMENTELAT 91 FONTANIL TRIATHLON FSE (16)44'00'' (53)4h24'37'' (351)1h53'15'' (353) Sa course
307 7h07'41'' FERRAN Ludovic LES COUREURS DU SOUBESTRE MSE (145)58'57'' (395)4h25'00'' (357)1h37'05'' (150) Créer mon compte
308 7h08'41'' JAUDOIN Gilles VELIZY TRIATHLON MVE (140)51'14'' (210)4h14'31'' (298)1h56'54'' (387) Créer mon compte
309 "24 7h09'12'' MARTINEZ Christel FVE (8)52'08'' (241)4h27'15'' (370)1h43'41'' (233) Créer mon compte
310 7h09'23'' PIERRE Damien ASPTT ANGERS MSE (146)50'07'' (184)4h13'46'' (292)2h01'20'' (428) Créer mon compte
311 7h09'29'' DOMN Jerome ST PAUL LES DAX TRIATHLON MSE (147)56'22'' (343)4h24'45'' (354)1h40'47'' (199) Créer mon compte
312 "25 7h09'42'' Catherine HOUSEAUX 74 TRIATHL'AIX FVE (9)56'40'' (347)4h18'00'' (321)1h47'21'' (282) Sa course
313 7h10'05'' CHAVEROT Thierry FONTANIL TRIATHLON MVE (141)1h04'49'' (488)4h20'12'' (329)1h38'22'' (164) Créer mon compte
314 7h10'15'' DERAED Frederic LIMOGES TRIATHLON MVE (142)53'53'' (283)4h15'05'' (301)1h55'52'' (382) Créer mon compte
315 7h10'17'' KISSENBERGER Marc PAU TRIATHLON MVE (143)58'59'' (397)4h15'14'' (302)1h47'37'' (288) Créer mon compte
316 7h10'32'' Frank MARMOLLE 65 TRIATHL'AIX MVE (144)55'55'' (331)4h18'08'' (323)1h50'35'' (324) Sa course
317 7h10'34'' DUGOUJON Philippe U.S. BERGERAC TRIATHLON MVE (145)48'43'' (149)4h11'03'' (273)2h04'34'' (450) Créer mon compte
318 7h10'46'' CHOUQUET Herve VELIZY TRIATHLON MVE (146)1h00'24'' (423)4h07'27'' (235)1h57'37'' (395) Créer mon compte
319 7h11'08'' GUIGNARD Nicolas BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MVE (147)51'47'' (233)4h12'37'' (288)1h58'46'' (406) Créer mon compte
320 7h11'37'' NIN Thierry SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MVE (148)51'43'' (230)3h55'56'' (161)2h18'39'' (516) Créer mon compte
321 7h11'38'' CADO Aurelien HENNEBONT TRIATHLON MSE (148)47'26'' (129)4h39'20'' (431)1h38'41'' (169) Créer mon compte
322 7h11'43'' GERARD Yoann ONE 2 TRI MSE (149)57'47'' (378)4h15'16'' (303)1h52'04'' (341) Créer mon compte
323 7h11'45'' BERTHE Jean-Marc CA VILLENAVE D OR TRIATHLON MVE (149)54'29'' (302)4h21'13'' (337)1h48'12'' (296) Créer mon compte
324 7h11'51'' CHAZEAU Christian MVE (150)53'27'' (274)4h24'41'' (353)1h44'12'' (238) Créer mon compte
325 7h11'57'' BAUDRY Bernard CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE MVE (152)54'55'' (317)4h21'45'' (340)1h47'58'' (294) Créer mon compte
326 7h11'57'' Emmanuel LAPOUTGE 63 VELIZY TRIATHLON MVE (151)50'38'' (198)4h20'07'' (328)1h53'36'' (358) Sa course
327 7h12'19'' DI PENDINA Gregory FONTANIL TRIATHLON MSE (150)54'38'' (310)4h15'22'' (304)1h55'24'' (379) Créer mon compte
328 7h12'39'' LE BORGNE Jean-Marc PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE (151)59'30'' (408)4h10'44'' (269)1h54'40'' (368) Créer mon compte
329 7h12'49'' FREDERIC CHIPOY 65 PAU PYRENEES AVENTURE MVE (153)1h02'28'' (453)4h10'18'' (265)1h53'39'' (360) Sa course
330 7h13'17'' JOUBERT Yannick MVE (154)59'43'' (411)4h15'44'' (308)1h50'19'' (319) Créer mon compte
331 7h13'46'' PUKROP Adrien TUC TRIATHLON MSE (152)49'48'' (174)4h08'19'' (246)2h10'39'' (484) Créer mon compte
332 7h13'47'' ZAMMIT Nicolas ROUSSET TRIATHLON MVE (155)54'58'' (318)4h31'16'' (393)1h41'43'' (214) Créer mon compte
333 7h14'36'' DANEY Laurent BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MVE (156)50'29'' (195)4h18'19'' (324)1h59'53'' (418) Créer mon compte
334 7h14'50'' Jules FERRER 33 C.A. BEGLAIS TRIATHLON MSE (153)51'38'' (227)4h24'27'' (350)1h53'10'' (352) Sa course
335 7h15'59'' DESCHAMPS Joel LIMOGES TRIATHLON MVE (157)56'04'' (334)4h34'14'' (411)1h39'16'' (180) Créer mon compte
336 7h16'36'' SANGLIER Joel U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MVE (158)1h03'37'' (478)4h20'34'' (332)1h45'46'' (262) Créer mon compte
337 7h17'00'' FAUCHERE Jean-Charles TEAM LABEGE TRIATHLON MVE (159)1h01'19'' (438)4h22'50'' (344)1h44'46'' (247) Créer mon compte
338 7h17'54'' FLANDIN Hugues TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE (160)57'45'' (377)4h14'11'' (295)1h58'43'' (404) Créer mon compte
339 7h18'16'' GRIVET Romuald AVIRON BAYONNAIS MVE (161)50'21'' (190)4h32'39'' (399)1h47'23'' (283) Créer mon compte
340 7h18'22'' Pierre BERLIER 43 ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MVE (162)1h01'52'' (447)4h19'37'' (326)1h50'17'' (318) Sa course
341 7h18'24'' Régis CHATELLIER TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MSE (154)57'54'' (384)4h15'41'' (307)1h58'42'' (403) Sa course
342 7h18'28'' DANIEZ Benoit TRIATH CLUB ROYANNAIS MSE (155)59'53'' (414)4h04'46'' (221)2h06'31'' (466) Créer mon compte
343 7h18'31'' JAFFRE Anthony HENNEBONT TRIATHLON MSE (156)57'15'' (355)4h25'51'' (362)1h48'28'' (299) Créer mon compte
344 7h19'38'' NEGRE Nicolas AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE (163)57'16'' (357)4h31'16'' (394)1h45'30'' (258) Créer mon compte
345 7h20'14'' LAPEGUE David MSE (157)1h02'56'' (464)4h23'51'' (349)1h45'56'' (263) Créer mon compte
346 "26 7h20'27'' CHORETIER Aline VERDON OXYGÈNE FVE (10)1h00'56'' (428)4h27'21'' (372)1h45'29'' (257) Créer mon compte
347 7h20'48'' COMMES Pascal AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE (164)51'41'' (229)4h33'25'' (405)1h47'50'' (291) Créer mon compte
348 7h20'58'' DEKKER Thomas SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MVE (165)54'26'' (301)4h24'46'' (355)1h54'38'' (367) Créer mon compte
349 7h21'06'' BOULAY Matthieu TRIATHL`AIX MSE (158)1h02'28'' (454)4h25'51'' (363)1h44'27'' (243) Créer mon compte
350 7h21'07'' DOUAILIN Laurent S.U. AGEN TRIATHLON MVE (166)58'00'' (385)4h16'57'' (318)1h59'11'' (412) Créer mon compte
351 7h21'22'' DREYDEMY Olivier C.A. BEGLAIS TRIATHLON MVE (167)57'20'' (358)4h27'38'' (375)1h46'02'' (265) Créer mon compte
352 7h21'25'' TEULADE Marc TRIATHLON COTE D AMOUR MSE (159)1h02'30'' (455)4h18'00'' (322)1h55'13'' (373) Créer mon compte
353 "27 7h22'00'' nelly WOJTASINSKI 56 XTRIATHLON.COM FVE (11)57'53'' (383)4h27'37'' (374)1h49'16'' (308) Sa course
354 7h22'09'' NERE Stephane A.S.F.A.S. TRIATHLON MVE (168)53'21'' (271)4h27'17'' (371)1h55'18'' (377) Créer mon compte
355 7h22'14'' CAMBLONG Rémi PAU TRIATHLON MSE (160)57'41'' (373)4h25'25'' (359)1h47'55'' (293) Créer mon compte
356 7h22'26'' DESHAYES Guillaume MVE (169)54'53'' (316)4h33'00'' (403)1h44'24'' (242) Créer mon compte
357 7h23'05'' LEIMGRUBER Thomas STADE FRANCAIS MVE (170)59'18'' (403)4h26'13'' (365)1h48'28'' (300) Créer mon compte
358 7h23'29'' MAURICE Yann VELIZY TRIATHLON MVE (171)57'22'' (361)4h37'43'' (425)1h39'55'' (192) Créer mon compte
359 7h23'39'' Owen RIVIERE 45 ASPTT ANGERS MSE (161)1h03'44'' (480)4h09'27'' (257)2h01'57'' (435) Sa course
360 7h23'47'' BODIN Willy U.A. TARBES TRIATHLON MVE (172)50'22'' (191)4h21'41'' (339)2h06'56'' (468) Créer mon compte
361 7h23'50'' SCHOEFFTER Vincent ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MSE (162)57'10'' (352)4h25'46'' (361)1h51'49'' (339) Créer mon compte
362 7h24'01'' LASFARGUES Benoit PAU TRIATHLON MVE (174)54'45'' (313)4h30'53'' (391)1h52'05'' (342) Créer mon compte
363 7h24'01'' RAUX Fabrice TRIATH CLUB ROYANNAIS MVE (173)46'25'' (100)4h20'13'' (330)2h10'27'' (483) Créer mon compte
364 "28 7h24'02'' ETARD Emilienne DRAGUIGNAN TRIATHLON FSE (17)58'16'' (390)4h06'36'' (227)2h13'55'' (498) Créer mon compte
365 7h24'24'' FERREIRA Gregory LOURDES TRIATHLON MSE (163)50'34'' (196)4h31'50'' (396)1h56'48'' (386) Créer mon compte
366 7h24'50'' BELAUD Nicolas ST PAUL LES DAX TRIATHLON MSE (164)55'10'' (324)4h21'06'' (335)2h06'20'' (462) Créer mon compte
367 7h25'33'' FERT Pasal U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MSE (165)57'31'' (369)4h28'22'' (378)1h51'40'' (337) Créer mon compte
368 7h26'23'' SEUGNET Philippe TRIATH CLUB ROYANNAIS MVE (175)56'54'' (350)4h23'10'' (346)2h00'29'' (422) Créer mon compte
369 7h27'37'' BOITEAU Bruno ANGERS TRIATHLON MVE (176)52'52'' (261)4h28'26'' (379)1h57'57'' (396) Créer mon compte
370 7h27'46'' CHABERT Laurent VELIZY TRIATHLON MVE (177)1h03'36'' (477)4h14'31'' (299)2h03'42'' (443) Créer mon compte
371 7h27'51'' FOUCHER Julien WILD TEAM TRIATHLON MSE (166)1h03'02'' (466)4h15'53'' (309)1h58'47'' (407) Créer mon compte
372 7h28'24'' DIAZ Bertrand MSE (167)52'43'' (256)4h20'01'' (327)2h02'44'' (440) Créer mon compte
373 7h28'38'' SOUTIRAN Fabrice BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MSE (168)1h09'19'' (511)4h33'25'' (406)1h37'45'' (158) Créer mon compte
374 7h28'44'' VELLEYEN David LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MVE (178)51'06'' (208)4h17'05'' (319)2h13'39'' (497) Créer mon compte
375 7h28'53'' LE GUER Yves PAU TRIATHLON MVE (179)57'35'' (372)4h33'53'' (410)1h49'02'' (306) Créer mon compte
376 7h29'03'' CHAUVINEAU Eric TARAHUMARAS MURET CLUB MVE (180)55'49'' (329)4h30'48'' (388)1h54'13'' (363) Créer mon compte
377 7h29'08'' RENAUDEAU Pierre J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MSE (169)56'49'' (349)4h36'05'' (420)1h49'55'' (316) Créer mon compte
378 7h29'09'' NAYL David CA VILLENAVE D OR TRIATHLON MVE (181)1h03'09'' (467)4h28'01'' (376)1h46'53'' (273) Créer mon compte
379 7h29'30'' ANDRADE Armel U.A. TARBES TRIATHLON MSE (170)1h01'46'' (445)4h23'16'' (347)1h57'25'' (394) Créer mon compte
380 7h29'33'' JOUCERAND Gregory TRIATHL`AIX MSE (171)59'53'' (415)4h28'30'' (380)1h52'14'' (345) Créer mon compte
381 7h29'48'' LAFORGUE Benoit TEAM LABEGE TRIATHLON MVE (182)56'03'' (333)4h21'12'' (336)2h04'15'' (448) Créer mon compte
382 7h30'42'' Romain JAN HENNEBONT TRIATHLON MSE (172)49'46'' (173)4h30'21'' (386)2h02'25'' (436) Sa course
383 7h31'29'' BERTHOMIER Bruno TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 MVE (183)1h08'37'' (506)4h29'19'' (383)1h46'16'' (268) Créer mon compte
384 7h32'52'' Sylvain SOUTIRAN VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MSE (173)1h02'58'' (465)4h42'28'' (446)1h37'53'' (160) Sa course
385 7h33'06'' PILETTE Gilles MVE (184)1h04'56'' (489)4h24'40'' (352)1h55'42'' (380) Créer mon compte
386 "29 7h33'19'' Magali ARFEL U.S. BERGERAC TRIATHLON FVE (12)1h03'48'' (481)4h31'15'' (392)1h52'33'' (348) Sa course
387 7h33'24'' SIMMONDS Mark-Carl LOURDES TRIATHLON MVE (185)58'37'' (394)4h33'34'' (407)1h55'13'' (374) Créer mon compte
388 7h33'40'' LE BRIQUER Yannick ONE 2 TRI MVE (186)53'28'' (275)4h30'49'' (389)2h02'41'' (439) Créer mon compte
389 7h34'06'' Benoit EMONIN 82 TRIATH`LONS MVE (187)57'23'' (362)4h21'22'' (338)2h06'08'' (460) Sa course
390 7h34'06'' DAUZATS David TUC TRIATHLON MSE (174)1h07'06'' (502)4h12'36'' (287)2h06'28'' (465) Créer mon compte
391 7h34'09'' NOGUES Benoit MSE (175)53'08'' (264)4h28'05'' (377)2h03'37'' (442) Créer mon compte
392 7h34'52'' THIAULT Michael ANGERS TRIATHLON MVE (188)56'35'' (346)4h37'31'' (423)1h53'34'' (357) Créer mon compte
393 7h35'13'' FAVRE Cédric TOBESPORT MVE (189)54'41'' (311)4h26'35'' (367)2h05'32'' (457) Créer mon compte
394 7h35'44'' PERIDY Jean-Pierre STADE NIORTAIS TRIATHLON MVE (190)58'13'' (387)4h35'41'' (417)1h53'22'' (355) Créer mon compte
395 "30 7h35'47'' FALCHERO Florie TRIATHL`AIX FSE (18)59'53'' (416)4h35'12'' (415)1h55'43'' (381) Créer mon compte
396 7h35'54'' Dominique MOULIN 48 BREST TRIATHLON MVE (191)1h02'05'' (449)4h32'28'' (398)1h53'01'' (351) Sa course
397 7h36'00'' SAURET Hugues MSE (176)1h11'06'' (517)4h10'59'' (272)2h03'44'' (444) Créer mon compte
398 7h36'15'' PARMENON Julien U.A. TARBES TRIATHLON MSE (177)47'43'' (133)4h28'56'' (382)2h14'05'' (499) Créer mon compte
399 7h36'18'' Patrice COTTY 58 AVIRON BAYONNAIS MVE (192)1h00'49'' (427)4h40'09'' (434)1h48'47'' (304) Sa course
400 7h36'22'' PULIN Damien U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MSE (178)53'16'' (267)4h47'12'' (464)1h48'30'' (301) Créer mon compte
401 7h36'27'' GAVILLET Eric BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MVE (193)1h00'34'' (426)4h33'43'' (408)1h54'08'' (362) Créer mon compte
402 7h36'46'' LOPVET Thomas MSE (179)59'42'' (410)4h39'31'' (432)1h51'26'' (335) Créer mon compte
403 7h36'53'' CEPPARO Laurent MVE (194)1h01'00'' (430)4h35'55'' (418)1h50'08'' (317) Créer mon compte
404 7h37'14'' DUCONTE Sebastien VELIZY TRIATHLON MSE (180)57'21'' (360)4h31'54'' (397)1h59'53'' (419) Créer mon compte
405 7h37'41'' VANNIER Valere OCCITAN TRIATH LONG MVE (195)54'08'' (289)4h12'15'' (284)2h23'00'' (524) Créer mon compte
406 7h37'55'' BALLINER Luc SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MVE (196)51'40'' (228)4h27'08'' (369)2h11'10'' (486) Créer mon compte
407 7h38'18'' LEJEUNE Bruno ANGERS TRIATHLON MVE (197)57'12'' (354)4h25'35'' (360)2h07'18'' (472) Créer mon compte
408 7h38'37'' CHARRON Ludovic LA ROCHELLE TRIATHLON MVE (198)1h05'20'' (494)4h34'37'' (414)1h53'17'' (354) Créer mon compte
409 7h39'02'' DEMERLE Arthur CAPBRETON TRIATHLON MVE (199)59'52'' (413)4h37'33'' (424)1h54'05'' (361) Créer mon compte
410 7h39'39'' GLOAGUEN Stephane HENNEBONT TRIATHLON MVE (200)1h11'26'' (519)4h25'51'' (364)1h56'04'' (383) Créer mon compte
411 7h41'01'' FREDERIC Boucher BREST TRIATHLON MVE (201)52'27'' (245)4h33'51'' (409)2h07'38'' (474) Créer mon compte
412 "31 7h41'38'' RIVERIE Sylvie PAU TRIATHLON FVE (13)1h03'25'' (474)4h36'58'' (421)1h52'39'' (349) Créer mon compte
413 7h41'49'' LAPEYRIE Pierre CA VILLENAVE D OR TRIATHLON MVE (202)1h05'02'' (490)4h31'39'' (395)1h58'35'' (402) Créer mon compte
414 7h42'50'' ARNEDO Jon MVE (203)50'00'' (178)4h46'21'' (458)1h49'21'' (312) Créer mon compte
415 7h42'55'' JOEL Pajot U.A. TARBES TRIATHLON MVE (204)56'45'' (348)4h41'21'' (441)1h59'10'' (411) Créer mon compte
416 7h43'16'' LAGENEBRE Olivier A.S.P.B.TRI MVE (205)54'19'' (295)4h15'36'' (305)2h24'26'' (525) Créer mon compte
417 7h43'29'' BLANVILAIN Marc ASPTT ANGERS MVE (206)54'20'' (297)4h41'14'' (439)2h00'08'' (420) Créer mon compte
418 7h44'07'' GOURSAU Jean-Louis URKIROLAK TRIATHLON MVE (207)1h03'44'' (479)4h32'59'' (402)2h00'12'' (421) Créer mon compte
419 7h44'12'' HUREAU Regis ASPTT ANGERS MVE (208)59'22'' (405)4h38'12'' (427)1h58'58'' (410) Créer mon compte
420 7h44'28'' LECOQ William LA ROCHELLE TRIATHLON MVE (209)51'05'' (206)4h42'50'' (448)2h03'50'' (446) Créer mon compte
421 7h44'33'' NOUGUES David PAU TRIATHLON MVE (210)51'22'' (219)4h44'20'' (454)1h59'41'' (416) Créer mon compte
422 "32 7h44'37'' BENIMELI Marie-Cecile AVIRON BAYONNAIS FSE (19)54'16'' (293)4h42'38'' (447)2h01'36'' (431) Créer mon compte
423 "33 7h44'44'' FAUCHERE Marie-Annick TEAM LABEGE TRIATHLON FVE (14)55'03'' (320)4h47'06'' (463)1h56'22'' (385) Créer mon compte
424 7h44'47'' ARFEL Nicolas TOBESPORT MSE (181)1h16'44'' (534)4h08'19'' (245)2h11'17'' (487) Créer mon compte
425 7h45'16'' MARCHAIS Nicolas ASPTT ANGERS MSE (182)1h02'33'' (458)4h35'57'' (419)2h01'47'' (434) Créer mon compte
426 7h46'47'' LEMOND Julien TOULOUSE TRIATHLON MSE (183)57'52'' (382)4h39'45'' (433)1h59'50'' (417) Créer mon compte
427 7h47'03'' DAVOISE Jean-Baptiste TRIATHLON APT MVE (211)54'08'' (287)4h29'40'' (384)2h09'37'' (481) Créer mon compte
428 7h47'24'' PHILIPPE LOISON 37 IRON TEAM 44 MVE (212)1h01'16'' (436)4h41'02'' (438)1h58'56'' (409) Sa course
429 "34 7h47'25'' GUILLOUZIC Anne-Francoise ENTENTE SPORTIVE NANTERRE FSE (20)1h10'57'' (516)4h30'40'' (387)1h59'24'' (414) Créer mon compte
430 7h47'31'' FERT Gregoire U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MVE (213)1h07'50'' (504)4h40'22'' (435)1h47'44'' (290) Créer mon compte
431 7h48'10'' DELBAST Pierre PAU TRIATHLON MVE (214)1h03'15'' (469)4h32'47'' (400)2h01'44'' (433) Créer mon compte
432 "35 7h48'17'' GUEGUEN CLOIX Jil TRIATHL`AIX FSE (21)57'21'' (359)4h46'05'' (456)1h59'34'' (415) Créer mon compte
433 7h48'32'' patrick RIVALLAND 33 MVE (215)1h02'31'' (456)4h40'27'' (437)1h58'44'' (405) Sa course
434 7h48'43'' DUMONT Mathieu TRIATHL`AIX MVE (216)1h05'19'' (493)4h54'36'' (478)1h38'45'' (172) Créer mon compte
435 "36 7h49'26'' SZCZOT Julie TRIATHL`AIX FSE (22)1h03'23'' (472)4h43'25'' (452)1h54'35'' (365) Créer mon compte
436 7h49'42'' LAVIRON Thierry COURIR A FUVEAU TRIATHLON MVE (217)1h13'44'' (531)4h26'18'' (366)2h00'56'' (426) Créer mon compte
437 7h49'55'' Serge VERCHER ROSELLO ST YRIEIX TRIATHLON MVE (218)57'33'' (370)4h56'24'' (485)1h46'44'' (271) Sa course
438 "37 7h49'57'' SERODON Sophie VERSAILLES TRIATHLON FVE (15)57'25'' (365)4h46'26'' (459)2h00'45'' (424) Créer mon compte
439 7h50'36'' MANDON Julien MSE (184)1h00'23'' (422)4h22'45'' (343)2h14'57'' (503) Créer mon compte
440 7h51'02'' BIRRINGER Bernard NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MVE (219)1h01'01'' (431)4h46'39'' (460)1h55'04'' (371) Créer mon compte
441 7h51'27'' LOMBARD Daniel PAU TRIATHLON MSE (185)56'18'' (340)4h41'58'' (444)2h02'33'' (437) Créer mon compte
442 7h51'28'' KISSENBERGER Aurélien MSE (186)1h10'19'' (513)4h49'08'' (469)1h41'29'' (210) Créer mon compte
443 7h51'31'' JUNGBLUTH Philippe AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MSE (187)55'25'' (325)4h43'11'' (450)2h05'15'' (454) Créer mon compte
444 7h51'59'' BOISSIERE Daniel RODEZ TRIATHLON 12 MVE (220)49'57'' (176)4h42'56'' (449)2h13'31'' (495) Créer mon compte
445 "38 7h51'59'' MIQUEL Clemence U.S. BERGERAC TRIATHLON FSE (23)50'19'' (188)4h47'30'' (465)2h09'19'' (480) Créer mon compte
446 7h52'13'' MUGNIER Emmanuel PAU TRIATHLON MVE (221)51'54'' (238)4h55'34'' (482)1h57'17'' (391) Créer mon compte
447 7h52'25'' BUTEL Ludovic ST PAUL LES DAX TRIATHLON MVE (222)54'30'' (303)4h35'19'' (416)2h15'01'' (504) Créer mon compte
448 7h52'35'' PEYRE Christophe MVE (223)1h01'15'' (435)4h50'21'' (473)1h52'21'' (346) Créer mon compte
449 7h52'37'' LUKASIK Bruno U.S. BERGERAC TRIATHLON MVE (224)59'22'' (406)4h41'39'' (442)2h05'55'' (459) Créer mon compte
450 7h53'05'' SANCHEZ Samuel LES COUREURS DU SOUBESTRE MSE (188)59'16'' (401)4h30'05'' (385)2h15'48'' (508) Créer mon compte
451 7h53'08'' THOUY Bernard TRIATHLON CASTRES MVE (225)1h19'57'' (540)4h36'59'' (422)1h47'40'' (289) Créer mon compte
452 7h54'02'' COLLIC Jean-Louis U.S. BERGERAC TRIATHLON MVE (226)1h16'57'' (535)4h30'50'' (390)1h58'27'' (399) Créer mon compte
453 7h54'08'' CHEVRIER Christophe LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MVE (227)1h01'17'' (437)4h46'19'' (457)1h57'18'' (392) Créer mon compte
454 7h56'08'' LOPES ESTEVES Gabriel MSE (189)1h21'25'' (541)4h38'31'' (429)1h47'26'' (284) Créer mon compte
455 7h56'20'' Jean-Philippe LE BOT 46 BREST TRIATHLON MVE (228)57'44'' (375)4h55'05'' (479)1h55'21'' (378) Sa course
456 7h57'16'' DESTAINVILLE MILAN Sylvain A. L. LAYRAC TRIATHLON MVE (229)53'45'' (281)4h44'00'' (453)2h10'15'' (482) Créer mon compte
457 7h58'09'' CARASSUS Jean-Marc PAU TRIATHLON MVE (230)1h05'59'' (497)4h27'30'' (373)2h17'18'' (512) Créer mon compte
458 7h58'50'' SCHMITT Thierry SAINTES TRIATHLON MVE (231)1h04'24'' (484)4h50'09'' (472)1h57'16'' (390) Créer mon compte
459 7h59'00'' GABUS Alexandre STADE FRANCAIS MVE (232)57'43'' (374)4h48'46'' (467)2h04'38'' (451) Créer mon compte
460 7h59'42'' BRETEL Gilles A.S.P.B.TRI MVE (234)1h09'18'' (510)4h41'19'' (440)1h59'19'' (413) Créer mon compte
461 7h59'42'' CLAIR Christian TOULON TRIATHLON MVE (233)1h00'30'' (425)4h46'59'' (461)2h04'04'' (447) Créer mon compte
462 "39 7h59'56'' DI BATTISTA Brigitte STADE FRANCAIS FVE (16)51'36'' (225)4h56'34'' (486)2h03'01'' (441) Créer mon compte
463 "40 8h00'08'' DEVYNCK Melanie CA VILLENAVE D OR TRIATHLON FSE (24)53'38'' (278)5h00'16'' (498)2h00'37'' (423) Créer mon compte
464 "41 8h00'21'' BERTRAND Sylvie IRON SPORT BORDEAUX FVE (17)59'16'' (402)4h53'48'' (476)2h01'29'' (430) Créer mon compte
465 8h00'43'' AUGAIT Remi TRIATHL`AIX MSE (190)59'22'' (407)4h38'31'' (430)2h14'09'' (500) Créer mon compte
466 8h01'02'' ZEMMOUR Franck AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE (235)1h00'27'' (424)4h41'42'' (443)2h07'09'' (470) Créer mon compte
467 "42 8h01'21'' LEROUEILLE Manuella AVIRON BAYONNAIS FSE (25)49'36'' (168)4h59'58'' (497)2h04'56'' (452) Créer mon compte
468 8h01'21'' REIGNIEZ David WILD TEAM TRIATHLON MVE (236)1h03'23'' (473)4h47'00'' (462)2h01'36'' (432) Créer mon compte
469 8h01'31'' NOUALHAGUET Jean-Charles VELIZY TRIATHLON MVE (237)1h02'39'' (460)4h34'34'' (412)2h12'02'' (491) Créer mon compte
470 8h02'06'' MONDOR Thierry T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE (238)46'13'' (91)4h51'29'' (475)2h16'02'' (510) Créer mon compte
471 8h02'22'' Pierre GALLON 65 STADE FRANCAIS MVE (239)50'41'' (199)4h53'48'' (477)2h09'17'' (479) Sa course
472 8h03'27'' COLIN Sébastien MVE (240)56'16'' (337)4h38'00'' (426)2h19'35'' (520) Créer mon compte
473 8h04'05'' FERT Bernard MVE (241)1h11'11'' (518)4h55'52'' (483)1h46'23'' (269) Créer mon compte
474 8h04'44'' OLIVIER Canault BREST TRIATHLON MSE (191)54'02'' (285)4h43'18'' (451)2h17'59'' (514) Créer mon compte
475 "43 8h05'16'' THOMAS Sandra COMMINGES TRIATHLON FVE (18)1h01'57'' (448)4h49'59'' (471)2h05'47'' (458) Créer mon compte
476 8h05'16'' MILLOT Pierre STADE FRANCAIS MVE (242)1h17'23'' (536)4h38'23'' (428)2h01'26'' (429) Créer mon compte
477 8h05'40'' CUTHBERT Colin TOULOUSE TRIATHLON MVE (243)1h06'14'' (498)4h48'55'' (468)2h00'51'' (425) Créer mon compte
478 8h06'05'' ROBINAUD Frederic SAINTES TRIATHLON MVE (244)1h12'48'' (528)4h34'36'' (413)2h06'18'' (461) Créer mon compte
479 8h07'50'' VILLANOVA Jean-Louis ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE (245)1h01'38'' (442)4h45'15'' (455)2h07'52'' (475) Créer mon compte
480 "44 8h09'24'' Marie-Christine DELILLE 36 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON FVE (19)57'51'' (380)4h58'44'' (492)2h06'48'' (467) Sa course
481 8h10'40'' LAMOTHE Christophe A. L. LAYRAC TRIATHLON MVE (246)1h00'21'' (421)5h07'42'' (508)1h56'59'' (388) Créer mon compte
482 "45 8h10'55'' ANDRIEU Delphine DRAGUIGNAN TRIATHLON FSE (26)46'59'' (111)5h11'11'' (517)2h07'04'' (469) Créer mon compte
483 8h11'24'' BARRAUD Michel J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE (247)1h09'17'' (509)4h49'18'' (470)2h06'25'' (463) Créer mon compte
484 "46 8h13'27'' Christel MAGNAUDEIX 40 ONE 2 TRI FSE (27)55'54'' (330)4h59'01'' (494)2h08'39'' (476) Sa course
485 8h14'21'' Thomas BERTRAND 46 SAINTES TRIATHLON MSE (192)54'14'' (292)4h50'25'' (474)2h17'35'' (513) Sa course
486 "47 8h14'42'' FARMAN Fanny STADE FRANCAIS FVE (20)1h08'58'' (507)5h07'43'' (509)1h50'26'' (320) Créer mon compte
487 8h14'45'' GUENON Thierry TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE (248)1h02'52'' (462)5h05'14'' (504)1h58'33'' (401) Créer mon compte
488 8h16'25'' CERVERA Jean-Michel TARAHUMARAS MURET CLUB MVE (250)1h05'54'' (496)5h08'29'' (515)1h52'04'' (340) Créer mon compte
489 8h16'25'' GACHON Yves ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MVE (249)1h10'45'' (515)5h04'51'' (502)1h49'19'' (311) Créer mon compte
490 8h18'09'' MONLUN Eric PAU TRIATHLON MVE (251)1h12'55'' (530)4h59'39'' (496)1h56'06'' (384) Créer mon compte
491 8h18'19'' LACHAIZE Gael ANGERS TRIATHLON MSE (193)1h01'30'' (440)4h42'23'' (445)2h27'57'' (534) Créer mon compte
492 8h18'25'' AUGE Christophe MSE (194)1h09'13'' (508)5h08'01'' (512)1h51'05'' (330) Créer mon compte
493 8h18'25'' SOURILLAN Matthieu TOBESPORT MVE (252)1h06'31'' (501)4h57'11'' (487)2h05'20'' (455) Créer mon compte
494 8h20'26'' DEROY Marc PAU PYRENEES AVENTURE MVE (253)55'03'' (321)5h05'14'' (505)2h11'51'' (490) Créer mon compte
495 "48 8h20'47'' COOMANS Marie LA TRIBU 64 FSE (28)57'24'' (363)5h13'42'' (526)2h02'41'' (438) Créer mon compte
496 "49 8h22'38'' PETITJEAN Maud BREST TRIATHLON FSE (29)1h02'54'' (463)4h57'21'' (489)2h13'37'' (496) Créer mon compte
497 8h22'53'' SOLAUN Inaki MSE (195)1h02'34'' (459)4h55'10'' (481)2h18'31'' (515) Créer mon compte
498 8h24'19'' RUEZ Antoine TOBESPORT MVE (254)1h03'13'' (468)5h06'40'' (507)2h04'56'' (453) Créer mon compte
499 8h24'30'' TRICHARD Arnaud SALON TRIATHLON MSE (196)58'36'' (393)5h06'20'' (506)2h13'02'' (493) Créer mon compte
500 8h25'31'' BARRE Christophe SAINTES TRIATHLON MVE (255)1h01'27'' (439)4h57'24'' (490)2h20'21'' (522) Créer mon compte
501 8h26'50'' BENSUSSAN Pascal TRIATHL`AIX MVE (256)57'16'' (356)5h05'11'' (503)2h13'11'' (494) Créer mon compte
502 "50 8h27'18'' AUPETIT Sophie PESSAC AVENTURE TRIATHLON FSE (30)57'50'' (379)4h59'19'' (495)2h20'03'' (521) Créer mon compte
503 8h28'59'' REEB GRUBER Andre TOULON TRIATHLON MVE (257)1h21'34'' (542)4h32'51'' (401)2h26'09'' (530) Créer mon compte
504 "51 8h29'53'' GRAFF Laurence MORLAIX TRIATHLON FVE (21)58'58'' (396)4h58'38'' (491)2h19'19'' (517) Créer mon compte
505 8h30'08'' BESNARDEAU Michel ANGERS TRIATHLON MVE (258)1h04'29'' (485)5h08'51'' (516)2h08'48'' (478) Créer mon compte
506 8h30'17'' COUREAU Jean-Luc MVE (259)1h03'26'' (475)5h12'37'' (522)2h04'27'' (449) Créer mon compte
507 "52 8h30'42'' RIVIERE Celine ASPTT ANGERS FSE (31)1h11'32'' (520)4h55'09'' (480)2h15'16'' (505) Créer mon compte
508 8h31'47'' HERVÉ Patrick TRIATH CLUB ROYANNAIS MVE (260)1h00'18'' (420)5h12'28'' (521)2h08'41'' (477) Créer mon compte
509 8h32'33'' COIRIER Patrice HIRU KIROL HENDAIA MVE (261)1h08'03'' (505)5h02'25'' (500)2h11'42'' (489) Créer mon compte
510 8h32'57'' HUREAU David ALBI TRIATHLON MVE (262)1h14'41'' (532)5h13'38'' (525)1h58'10'' (397) Créer mon compte
511 8h33'22'' MAITRE Etienne MSE (197)1h16'24'' (533)4h40'26'' (436)2h26'01'' (529) Créer mon compte
512 8h34'17'' GARRIC Frederic COURIR A FUVEAU TRIATHLON MVE (263)1h18'20'' (537)4h48'00'' (466)2h15'21'' (506) Créer mon compte
513 8h35'17'' MANGEARD Benoit TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MSE (198)1h03'17'' (470)5h07'53'' (511)2h19'26'' (519) Créer mon compte
514 "53 8h35'24'' BIANCHI Muriel ANGLET FRANCE TRIATHLON FVE (22)1h02'12'' (450)5h12'03'' (520)2h11'24'' (488) Créer mon compte
515 "54 8h37'00'' LE DAUPHIN Valerie IRON SPORT BORDEAUX FVE (23)1h05'13'' (492)5h08'09'' (513)2h15'48'' (509) Créer mon compte
516 8h37'24'' DUFAURET Paul PAU TRIATHLON MVE (264)1h01'43'' (443)4h56'07'' (484)2h27'02'' (532) Créer mon compte
517 8h37'25'' SANGLIER Edmond MSE (199)1h12'46'' (526)4h57'20'' (488)2h14'17'' (501) Créer mon compte
518 8h37'26'' BIANCHI Thierry ANGLET FRANCE TRIATHLON MVE (265)1h19'18'' (539)5h03'42'' (501)2h06'27'' (464) Créer mon compte
519 8h37'38'' COIC Pascal TRIATH CLUB ROYANNAIS MVE (266)1h05'03'' (491)5h07'45'' (510)2h14'33'' (502) Créer mon compte
520 "55 8h38'12'' USSEGLIO POLATERA Brigitte VELIZY TRIATHLON FVE (24)1h06'15'' (499)5h11'44'' (519)2h12'25'' (492) Créer mon compte
521 8h38'41'' FERT Valentin MSE (200)1h04'12'' (482)5h18'34'' (530)2h05'29'' (456) Créer mon compte
522 "56 8h39'02'' FRAPIN Christelle TEAM CHARENTES TRIATHLON FVE (25)1h04'34'' (486)5h19'41'' (532)2h07'10'' (471) Créer mon compte
523 8h42'22'' RUELLO Edmond WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MVE (267)1h12'46'' (527)4h58'57'' (493)2h21'23'' (523) Créer mon compte
524 8h45'27'' DANIEL Cateura-Marti MVE (268)1h02'15'' (451)5h13'45'' (527)2h19'22'' (518) Créer mon compte
525 8h45'53'' MOREAU Thierry ANGERS TRIATHLON MVE (269)51'58'' (240)5h20'03'' (533)2h24'35'' (526) Créer mon compte
526 8h50'58'' COLLIN Emmanuel ANGERS TRIATHLON MVE (270)1h01'49'' (446)5h11'31'' (518)2h28'40'' (536) Créer mon compte
527 8h51'51'' PRAUD Thierry LA ROCHELLE TRIATHLON MVE (271)1h11'35'' (521)5h12'50'' (523)2h15'39'' (507) Créer mon compte
528 8h53'22'' DORO Jean-Luc STADE FRANCAIS MVE (272)52'14'' (243)5h00'39'' (499)2h52'04'' (541) Créer mon compte
529 "57 8h55'04'' LE PICARD Nathalie LA ROCHELLE TRIATHLON FVE (26)57'29'' (367)5h31'11'' (538)2h16'32'' (511) Créer mon compte
530 "58 8h57'20'' GENTHIEU Nadege TOULON TRIATHLON FVE (27)1h06'16'' (500)5h13'25'' (524)2h30'08'' (537) Créer mon compte
531 8h57'38'' FERT Bertrand MSE (201)1h11'46'' (523)5h34'05'' (540)1h58'29'' (400) Créer mon compte
532 9h00'53'' CURE Christian HIRU KIROL HENDAIA MVE (273)52'41'' (255)5h08'18'' (514)2h47'50'' (540) Créer mon compte
533 9h01'00'' SEGOT Jean-Marie PAU TRIATHLON MVE (274)1h18'35'' (538)5h17'41'' (528)2h07'25'' (473) Créer mon compte
534 9h01'35'' COUDERC Alain MVE (275)1h12'40'' (524)5h28'34'' (537)2h10'59'' (485) Créer mon compte
535 9h03'24'' BONNET Vincent PAU PYRENEES AVENTURE MVE (276)56'58'' (351)5h26'10'' (535)2h28'34'' (535) Créer mon compte
536 9h03'26'' RICHARD Eric WILD TEAM TRIATHLON MVE (277)1h03'19'' (471)5h17'59'' (529)2h30'38'' (538) Créer mon compte
537 9h04'27'' SAUVAGET Adrien MSE (202)1h04'17'' (483)5h19'04'' (531)2h27'15'' (533) Créer mon compte
538 9h08'11'' FARGHEON Antoine PAU TRIATHLON MVE (278)1h12'49'' (529)5h20'47'' (534)2h25'50'' (528) Créer mon compte
539 9h19'44'' LIMBOUR Enguerrand MSE (203)57'24'' (364)5h28'20'' (536)2h37'12'' (539) Créer mon compte
540 9h19'45'' DURAND Dorian MSE (204)1h11'36'' (522)5h31'44'' (539)2h26'38'' (531) Créer mon compte
541 "59 9h26'43'' ETTIGHOFFER Annick ENTENTE SPORTIVE NANTERRE FVE (28)1h12'41'' (525)5h38'07'' (541)2h24'51'' (527) Créer mon compte
542 10h45'19'' CHARLY Jean-Claude ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MVE (279)1h10'44'' (514)6h11'17'' (542)3h11'13'' (542) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord