Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats du triathlon L de Baudreix 2015

218 classés
20 septembre 2015

Résultats Triathlon de Baudreix Soulor Aubisque (64) - Format L

Chronométrage effectué par : ChronoWeb
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA IP
1 5h25'33'' PILETTE Kevin BEAUNE TRIATHLON MSE 1 Créer mon compte
2 5h29'15'' Frédéric DURAND 174 TEAM CHARENTES TRIATHLON MVE 1 231 Sa course
3 5h35'58'' FUENTES ISASI Gonzalo AÑORGA KKE MSE 2 Créer mon compte
4 5h37'36'' François REDING 160 BATSTH MSE 3 177 Sa course
5 5h39'44'' Pierre-yves FACOMPREZ 117 ASAV TRIATHLON MSE 4 160 Sa course
6 5h43'52'' LIEBECK Martin PAU TRIATHLON MVE 2 Créer mon compte
7 5h44'18'' BIZKARRA ETXEGIBEL Gorka TRIATLON SANTANDER MSE 5 Créer mon compte
8 5h45'06'' DESVARD Bastien U.S. BERGERAC TRIATHLON MSE 6 Créer mon compte
9 5h51'12'' TOTAIN Kevin LES COUREURS DU SOUBESTRE MSE 7 Créer mon compte
10 5h51'48'' VERNIERES Philippe U.A. TARBES TRIATHLON MVE 3 Créer mon compte
11 5h54'03'' MARSAUDON Nicolas LIMOGES TRIATHLON MSE 8 Créer mon compte
12 5h54'30'' Sébastien RENAUD 94 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MVE 4 100 Sa course
13 5h55'13'' Laurent BARTHE 86 ALBI TRIATHLON MSE 9 100 Sa course
14 5h56'24'' RICARDO Franck BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MVE 5 Créer mon compte
15 5h59'52'' Florian GAUDILLIERE 96 PAU TRIATHLON MSE 10 98 Sa course
16 6h00'29'' Frank NAUMANN 105 RODEZ TRIATHLON 12 MVE 6 97 Sa course
17 6h01'13'' LEPAUL Sébastien MVE 7 Créer mon compte
18 6h04'51'' Grégory PALVADEAU 106 AST TRIATHLON LA TESTE MSE 11 96 Sa course
19 6h05'09'' DAFFOS Emmanuel AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE 8 Créer mon compte
20 6h05'21'' CHEVALIER Etienne URKIROLAK TRIATHLON MSE 12 Créer mon compte
21 6h06'19'' SOUQ Benjamin AVIRON BAYONNAIS MSE 13 Créer mon compte
22 6h07'03'' BOUSSEMART Paul LES COUREURS DU SOUBESTRE MSE 14 Créer mon compte
23 6h07'04'' DESCHAMPS Kevin TRIATHLON CLUB MONTOIS MSE 15 Créer mon compte
24 6h08'01'' RIGAL Sacha PAU TRIATHLON MSE 16 Créer mon compte
25 6h10'16'' VERNET Sebastien TRI SAINT-AMAND DUN 18 MSE 17 Créer mon compte
26 6h10'17'' RULLEAU Philippe URKIROLAK TRIATHLON MVE 9 Créer mon compte
27 6h10'54'' LAVIT Guillaume F.C.O. ATHLETISME TEAM OLORON TRIATHLON MSE 18 Créer mon compte
28 6h11'30'' LACOMBE Christophe PORTET TRIATHLON MSE 19 Créer mon compte
29 6h11'56'' INIGO Rubio-Segurola ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN MSE 20 Créer mon compte
30 6h11'58'' PORAS Fabrice J3 AMILLY TRIATHLON MVE 10 Créer mon compte
31 6h14'06'' ROCHER Thomas BM COACHING MSE 21 Créer mon compte
32 6h15'14'' KLEIN Jean-Philippe TRIATHLON CLUB MONTOIS MSE 22 Créer mon compte
33 6h15'52'' MACHOT Frederic AST TRIATHLON LA TESTE MVE 11 Créer mon compte
34 6h16'13'' SARASOLA ASTIGARRAGA Aitor ZUMEATARRA TRIATLOI TALDEA MSE 23 Créer mon compte
35 6h16'17'' DONNELLY Paul PAU PYRÉNÉES AVENTURE MVE 12 Créer mon compte
36 6h17'16'' JOLLY David SAGC TRIATHLON MSE 24 Créer mon compte
37 6h17'33'' ROUX Gregory LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 25 Créer mon compte
38 6h18'38'' Sebastien GRANIÉ 93 RODEZ TRIATHLON 12 MVE 13 85 Sa course
39 6h19'44'' DELPECH Matthieu T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 26 Créer mon compte
40 6h19'58'' Benoit PERRUCHE 137 AVIRON BAYONNAIS MSE 27 84 Sa course
41 6h20'27'' Stephane MAS 92 AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MSE 28 83 Sa course
42 6h21'19'' ARTUS Fabien LOURDES TRIATHLON MVE 14 Créer mon compte
43 6h22'41'' LE GOFF Yann MSE 29 Créer mon compte
44 6h23'23'' BREGNIAS Jean-Marc MVE 15 Créer mon compte
45 6h23'40'' Tanguy FLAO 79 ASPTT MARMANDE TRIATHLON MSE 30 81 Sa course
46 6h24'54'' TRUQUET Cédric LATECOERE TRIATHLON MVE 16 Créer mon compte
47 6h25'21'' Stephane MENARD 90 TRI. MAY MSE 31 80 Sa course
48 6h25'45'' OLALLA Dionisio TOAC TRIATHLON MVE 17 Créer mon compte
49 6h26'11'' THIRY Richard METZ TRIATHLON MVE 18 Créer mon compte
50 6h26'49'' ROMAIN Senac PAU TRIATHLON MSE 32 Créer mon compte
51 6h28'16'' TESSEREAU Stephane TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE 19 Créer mon compte
52 6h28'30'' PIERRÉ Seb PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE 33 Créer mon compte
53 6h30'18'' Jean-paul GODARD 80 HIRU KIROL HENDAIA MVE 20 77 Sa course
54 6h32'29'' Arnaud LAFAT 80 LE POIRÉ SUR VIE VENDÉE TRIATHLON MSE 34 77 Sa course
55 6h32'46'' LONDAITZ Louis TEAM DTE SAINT JEAN DE LUZ MSE 35 Créer mon compte
56 6h33'51'' CORNET Gilles LANGOGNE TRIATHLON MVE 21 Créer mon compte
57 6h33'51'' LAHIRIGOYEN Battitte PAU PYRÉNÉES AVENTURE MSE 36 Créer mon compte
58 6h34'31'' COURRAU Jean-Marie MSE 37 Créer mon compte
59 6h34'45'' RONGIÈRE Christophe LIMOGES TRIATHLON MVE 22 Créer mon compte
60 6h35'29'' FRECHAUD Sebastien MSE 38 Créer mon compte
61 6h35'36'' TUAL Laurent LORIENT TRIATHLON FLK MVE 23 Créer mon compte
62 6h35'53'' Steve CASTERET 76 TEAM OLORON TRIATHLON MVE 24 73 Sa course
63 6h35'58'' Didier GRACIET 95 AVIRON BAYONNAIS MVE 25 73 Sa course
64 6h36'04'' DUFAUR Damien CAPBRETON TRIATHLON MSE 39 Créer mon compte
65 6h37'34'' Rodolphe DEMAN 85 TOAC TRIATHLON MVE 26 72 Sa course
66 6h38'38'' BOUVIER Philippe MVE 27 Créer mon compte
67 6h39'08'' Pascal CHOPIN 80 LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MVE 28 71 Sa course
68 6h39'40'' Maxime LOIZEAU 83 CHANTONNAY TRIATHLON MSE 40 70 Sa course
69 6h40'28'' IDRIS Marc AST TRIATHLON MSE 41 Créer mon compte
70 6h41'06'' EVRARD Franck BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MVE 29 Créer mon compte
71 6h43'06'' BOYER Pascal AST TRIATHLON LA TESTE MVE 30 Créer mon compte
72 6h43'21'' RUAU Jérôme SAINTES TRIATHLON MVE 31 Créer mon compte
73 6h45'26'' RAVISE Gregory RACING MULTI ATHLON MSE 42 Créer mon compte
74 6h45'26'' PERISSE William COMMINGES TRIATHLON MVE 32 Créer mon compte
75 6h45'34'' Julien PARMENON 86 TARBES TRIATHLON MSE 43 67 Sa course
76 6h46'09'' Marc DUDON 68 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 33 66 Sa course
77 6h46'12'' BARRAU Nicolas MSE 44 Créer mon compte
78 6h46'55'' FAVAZZI MOLLICA Cono TRIATHLON TEAM TRAPANI A.S.D MVE 34 Créer mon compte
79 1 6h46'56'' Ludivine DELRIEU 61 IRON SPORT BORDEAUX FVE 1 65 Sa course
80 6h47'57'' BIHIN Christophe PAU TRIATHLON MVE 35 Créer mon compte
81 6h48'29'' JOUBERT Yannick MVE 36 Créer mon compte
82 6h48'32'' Yann GAUDIN 65 LORIENT TRIATHLON FLK MVE 37 64 Sa course
83 6h48'54'' LECONTE Vianney RACING MULTI ATHLON MSE 45 Créer mon compte
84 6h49'05'' GEMIN Francois TOBESPORT CORSICA MSE 46 Créer mon compte
85 6h49'50'' LUCAS Stephane MVE 38 Créer mon compte
86 6h51'13'' Patrick HENCHE 75 BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MVE 39 62 Sa course
87 6h51'35'' David ALMOND 83 MSE 47 61 Sa course
88 6h51'54'' CARMONA Stephane TRIATHLON CATALAN MVE 40 Créer mon compte
89 6h52'48'' FLAMENT Jean-François LA TRIBU 64 MVE 41 Créer mon compte
90 6h52'57'' JANVIER Thierry JS ANGOULEME TRIATHLON MVE 42 Créer mon compte
91 6h53'23'' Christian BOUTON 38 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MVE 43 59 Sa course
92 2 6h54'52'' Rocio CHAVES GONZALEZ 91 IRON SPORT BORDEAUX FSE 1 59 Sa course
93 6h56'11'' GAVILLET Eric BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MVE 44 Créer mon compte
94 6h56'14'' LACROIX Benjamin CLUB ALPIN FRANÇAIS VILLENEUVE-SUR-LOT MSE 48 Créer mon compte
95 6h56'28'' Benoit ESTEVENON TOULOUSE TRIATHLON MSE 49 57 Sa course
96 6h56'46'' Anthony PIBERNE 69 LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MSE 50 57 Sa course
97 6h57'37'' COURROUX Steve MSE 51 Créer mon compte
98 6h58'01'' FERRAN Ludovic LES COUREURS DU SOUBESTRE MSE 52 Créer mon compte
99 6h58'04'' Jean-marc BERTHÉ 60 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MVE 45 56 Sa course
100 6h59'57'' ICART Joseph LOURDES TRIATHLON MVE 46 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.