Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Baudreix 2018

samedi 15 septembre 2018

169  partants / 161  classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoSpheres
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
5h23'41'' 125 MIKEL Mugica Bikugna MS229'04'' (1)3h28'07'' (2)1h24'09'' (2) 229 Créer mon compte
5h31'27'' 47 Ivan BAVARD 262 STADE FRANCAIS MS332'37'' (8)3h29'58'' (3)1h26'27'' (4) 209 Sa course
5h41'37'' 189 Pako RABANO 187 MV138'33'' (69)3h37'01'' (4)1h22'29'' (1) 187 Sa course
4 5h44'41'' 176 DESCHAMPS Kevin TRIATHLON CLUB MONTOIS MS335'48'' (38)3h37'57'' (5)1h28'24'' (6) 162 Créer mon compte
5 5h44'56'' 94 IMANOL ANDER Vicente Ugalde MS330'10'' (3)3h44'50'' (12)1h27'38'' (5) 148 Créer mon compte
6 5h49'10'' 140 COUTY Stéphane U.A. TARBES TRIATHLON MV233'09'' (10)3h38'46'' (7)1h35'10'' (12) 133 Créer mon compte
7 5h51'01'' 12 BESSIERES Laurent CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV236'43'' (53)3h39'59'' (9)1h31'56'' (10) 126 Créer mon compte
8 5h52'55'' 168 Olivier HUTINET 126 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV234'18'' (17)3h44'54'' (14)1h31'20'' (9) 119 Sa course
9 5h54'46'' 129 RODRIGUEZ ANDRES Adrian MS135'46'' (35)3h38'29'' (6)1h37'18'' (17) 111 Créer mon compte
10 5h57'25'' 50 DELPECH Matthieu T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV138'09'' (67)3h46'35'' (15)1h29'50'' (7) 103 Créer mon compte
11 6h02'39'' 177 Dimitri DESTANG 99 TARBES TRIATHLON MS131'50'' (7)3h24'41'' (1)2h03'30'' (91) 99 Sa course
12 6h02'52'' 115 BENSON Darren MV136'42'' (52)3h56'27'' (31)1h24'34'' (3) 98 Créer mon compte
13 6h03'13'' 149 Gerald DUCHET 89 PAU TRIATHLON MV1435'08'' (22)3h39'34'' (8)1h44'23'' (30) 97 Sa course
14 6h08'19'' 141 ARTCANUTHURRY Gael MS432'40'' (9)3h51'41'' (22)1h40'49'' (20) 96 Créer mon compte
15 6h10'40'' 82 ROUSSEAU Nicolas MS435'42'' (32)3h44'53'' (13)1h45'15'' (32) 96 Créer mon compte
16 6h13'56'' 76 SARASOLA ASTIGARRAGA Aitor MS434'12'' (15)4h00'57'' (38)1h36'12'' (14) 95 Créer mon compte
17 6h14'50'' 63 Nicolas ACHTE 85 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV333'53'' (14)3h54'40'' (27)1h43'18'' (24) 94 Sa course
18 6h14'58'' 121 LEGENDRE Damien MS4442'41'' (113)3h52'27'' (25)1h35'35'' (13) 93 Créer mon compte
19 6h16'59'' 64 Mathieu VOGEL 96 TUC TRIATHLON MS236'58'' (55)3h44'44'' (11)1h52'15'' (56) 92 Sa course
20 6h17'20'' 97 MICHENET Florian MS3436'55'' (54)3h49'04'' (18)1h45'28'' (33) 92 Créer mon compte
21 6h17'28'' 186 ROCHER Thomas MS3535'47'' (36)3h54'02'' (26)1h44'04'' (29) 91 Créer mon compte
22 6h17'42'' 172 DAROCHA Nicolas PAU TRIATHLON MS3636'20'' (44)3h50'32'' (19)1h45'50'' (34) 90 Créer mon compte
23 6h18'14'' 8 LUBET Ludovic BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS4542'46'' (117)3h54'53'' (29)1h36'21'' (15) 90 Créer mon compte
24 6h18'40'' 31 FOURNEAUX Romain LOURDES TRIATHLON MS236'09'' (43)3h58'16'' (33)1h40'31'' (19) 89 Créer mon compte
25 6h20'03'' 122 MADARIAGA Joseba MV2435'21'' (24)4h08'20'' (50)1h32'54'' (11) 88 Créer mon compte
26 6h20'11'' 88 HUOT David IRON SPONDYMAN MV2537'42'' (61)3h47'39'' (16)1h50'18'' (48) 87 Créer mon compte
27 6h20'47'' 171 PINAUD Jean Christophe LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV2635'43'' (33)3h59'16'' (35)1h41'01'' (21) 87 Créer mon compte
28 6h21'40'' 6 TECOUERES Ludovic AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MS3740'40'' (87)3h58'39'' (34)1h36'31'' (16) 86 Créer mon compte
29 6h26'37'' 36 BEAURAIN Honore PAU TRIATHLON MS3833'22'' (11)4h00'51'' (37)1h48'40'' (41) 85 Créer mon compte
30 6h28'01'' 100 LAPINE Sébastien MS2444'07'' (123)3h44'42'' (10)1h56'42'' (69) 85 Créer mon compte
31 6h30'26'' 143 DESTRIBATS Thibault ANGLET FRANCE TRIATHLON MS141'59'' (102)4h04'53'' (45)1h40'22'' (18) 84 Créer mon compte
32 6h30'54'' 161 SPRENGER Florian AST TRIATHLON LA TESTE MS2535'45'' (34)3h51'39'' (21)1h59'05'' (77) 83 Créer mon compte
33 6h32'27'' 162 David ALMOND 79 CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MS4640'13'' (82)4h03'54'' (44)1h44'52'' (31) 83 Sa course
34 6h32'43'' 175 David BIGOT 85 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1536'07'' (42)4h11'48'' (54)1h41'42'' (22) 82 Sa course
35 6h33'44'' 111 EGUIBAR Ion Ander MS2635'36'' (29)3h52'27'' (24)2h02'44'' (90) 81 Créer mon compte
36 6h34'23'' 30 AMIOT Damien LOCHES 37 TRIATHLON MS3936'28'' (48)3h52'25'' (23)1h59'29'' (78) 81 Créer mon compte
37 6h36'39'' 91 ETXEBERRIA AGOTE Iban MS2737'12'' (58)3h51'02'' (20)2h05'51'' (101) 80 Créer mon compte
38 6h37'44'' 114 ARANDA Pablo MV1636'23'' (46)4h06'32'' (47)1h49'23'' (44) 80 Créer mon compte
39 6h39'23'' 4 DURAND Thomas ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS31035'47'' (37)4h08'01'' (49)1h52'35'' (59) 79 Créer mon compte
40 6h39'35'' 51 Ludovic TISNE 77 TEAM LABEGE TRIATHLON MS31138'51'' (70)4h01'25'' (39)1h55'28'' (67) 78 Sa course
41 6h40'36'' 45 JOLLY David SAGC TRIATHLON MV1740'03'' (81)4h20'53'' (79)1h31'13'' (8) 78 Créer mon compte
42 6h40'46'' 160 Fabrice QUARCY 77 AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON MV1835'58'' (39)4h02'03'' (42)1h58'34'' (76) 77 Sa course
43 6h41'17'' 137 Alexandra CANTIN 80 FS336'25'' (47)4h09'08'' (52)1h52'15'' (55) 76 Sa course
44 6h41'34'' 60 BLANCHARD Florent TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV1936'34'' (51)3h56'23'' (30)2h03'43'' (94) 76 Créer mon compte
45 6h42'55'' 187 BREGNIAS Jean Marc MV441'27'' (97)3h56'41'' (32)2h01'08'' (83) 75 Créer mon compte
46 6h43'45'' 120 Thomas NOIROT 75 MS4735'40'' (30)4h05'07'' (46)2h00'10'' (81) 75 Sa course
47 6h44'15'' 56 Francois COANTIEC 82 TRI ARCACHON SUD BASSIN MV2735'42'' (31)4h12'15'' (55)1h50'32'' (49) 74 Sa course
48 6h44'25'' 28 PONTELLO Guillaume LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV11042'40'' (112)4h02'15'' (43)1h55'19'' (66) 73 Créer mon compte
49 6h44'47'' 153 DUQUENNE Quentin AST TRIATHLON LA TESTE MS4830'50'' (5)4h26'17'' (89)1h43'57'' (26) 73 Créer mon compte
50 6h44'50'' 166 LACOMMERE Fabrice HOSSEGOR TRI AVENTURE MV2834'52'' (19)4h18'24'' (73)1h44'00'' (27) 72 Créer mon compte
51 6h45'04'' 134 CASTOLDI Baptiste MS31235'22'' (26)4h00'51'' (36)2h04'11'' (96) 71 Créer mon compte
52 6h45'19'' 105 BERASALUCE FERNANDEZ Francisco Javier MV334'57'' (20)4h20'08'' (77)1h44'04'' (28) 71 Créer mon compte
53 6h47'08'' 139 ALCORTA Nicolas TEAM OLORON TRIATHLON MS31341'47'' (100)4h09'37'' (53)1h51'41'' (52) 70 Créer mon compte
54 6h47'26'' 178 OLLIVE Regis U.A. TARBES TRIATHLON MS4940'57'' (90)4h02'01'' (41)2h01'20'' (85) 70 Créer mon compte
55 6h48'15'' 27 ESCURIOLA Bruno LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV540'35'' (85)4h15'23'' (62)1h47'32'' (38) 69 Créer mon compte
56 6h49'51'' 77 GENSOU Jean Remi MS31442'45'' (115)4h13'00'' (56)1h47'08'' (36) 68 Créer mon compte
57 6h50'12'' 71 GOUDIER Pascal U.A. TARBES TRIATHLON MV2937'30'' (60)4h15'55'' (64)1h52'20'' (57) 68 Créer mon compte
58 6h52'30'' 118 LAFAY Kévin MS31539'37'' (76)4h01'58'' (40)2h06'20'' (102) 67 Créer mon compte
59 6h53'10'' 174 Ludovic JOUAULT 77 TOBESPORT MS41040'55'' (89)4h18'19'' (72)1h49'44'' (46) 67 Sa course
60 6h53'34'' 124 BEI Guillaume MS31644'18'' (127)4h15'10'' (61)1h48'26'' (40) 66 Créer mon compte
61 6h53'57'' 144 CHARPENTIER Sébastien MV11139'57'' (79)4h20'39'' (78)1h48'54'' (42) 65 Créer mon compte
62 6h55'10'' 55 PENY Patrick TRI ARCACHON SUD BASSIN MV439'13'' (73)4h19'57'' (76)1h50'59'' (51) 65 Créer mon compte
63 6h55'55'' 58 Franck GERGAUD 62 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV21036'21'' (45)4h23'12'' (86)1h51'57'' (53) 64 Sa course
64 6h56'21'' 85 CHOUTEAU Damien MV11233'27'' (12)4h13'04'' (57)2h04'53'' (99) 64 Créer mon compte
65 6h57'59'' 142 GUEGUEN Didier IRON SPONDYMAN MV21136'03'' (40)4h23'06'' (85)1h56'06'' (68) 63 Créer mon compte
66 6h59'05'' 126 LAVEDRINE Vincent MS2842'40'' (111)4h17'53'' (70)1h52'32'' (58) 62 Créer mon compte
67 6h59'35'' 188 BLEURVACQ David MV21242'06'' (104)4h16'56'' (67)1h54'53'' (65) 62 Créer mon compte
68 7h00'15'' 123 POIRET Cedric MS41138'04'' (65)4h16'14'' (66)2h01'46'' (86) 61 Créer mon compte
69 7h00'25'' 75 Antonny CZARNECKI 54 MV21342'32'' (109)4h27'48'' (91)1h43'46'' (25) 60 Sa course
70 7h01'35'' 49 Patrick CHAUVET 68 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV441'23'' (95)4h18'24'' (74)1h57'06'' (70) 60 Sa course
71 7h02'41'' 133 CAUMONT David MS31743'04'' (121)4h17'15'' (68)1h58'06'' (74) 59 Créer mon compte
72 7h02'59'' 157 COURRAU Jean Marie MS31847'56'' (149)4h07'26'' (48)1h59'59'' (79) 59 Créer mon compte
73 7h03'40'' 170 David VELLEYEN 58 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV21434'59'' (21)4h13'33'' (58)2h10'45'' (110) 58 Sa course
74 7h03'53'' 192 CARRÉ David MS31946'01'' (143)4h21'49'' (81)1h49'33'' (45) 57 Créer mon compte
75 7h04'52'' 109 Laurence LESTANG 57 FV142'44'' (114)4h28'14'' (92)1h49'08'' (43) 57 Sa course
76 7h05'14'' 169 SENAC Romain LES COUREURS DU SOUBESTRE MS41242'11'' (105)4h31'22'' (95)1h46'36'' (35) 56 Créer mon compte
77 7h05'19'' 53 GARCIA RESINO William TOBESPORT MV11337'58'' (64)4h16'05'' (65)2h06'45'' (104) 56 Créer mon compte
78 7h05'49'' 131 GEAY Thomas MS2942'28'' (107)4h32'38'' (97)1h47'12'' (37) 55 Créer mon compte
79 7h06'11'' 145 CHABAL Nicolas HIRU KIROL HENDAIA MV11437'47'' (63)4h21'33'' (80)2h02'35'' (89) 54 Créer mon compte
80 7h07'21'' 117 AURET Laurent MV340'59'' (91)4h23'04'' (84)1h57'30'' (72) 54 Créer mon compte
81 7h08'24'' 127 PIKABEA URDANGARIN Kepa MS41335'26'' (28)4h15'46'' (63)2h12'49'' (114) 53 Créer mon compte
82 7h09'04'' 35 Sébastien GARRETA 63 PAU TRIATHLON MV11539'40'' (77)4h34'15'' (100)1h50'18'' (47) 53 Sa course
83 7h11'09'' 130 CERWINKA André MS32045'13'' (132)4h38'46'' (107)1h43'11'' (23) 52 Créer mon compte
84 7h11'59'' 14 POUTS Simon CARBON BLANC TRIATHLON MS1435'23'' (27)4h28'24'' (93)2h04'35'' (97) 51 Créer mon compte
85 7h15'10'' 167 Severine HUTINET 60 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FV243'12'' (122)4h35'46'' (103)1h53'02'' (60) 51 Sa course
86 7h15'21'' 46 GASTON Mathieu ST PAUL LES DAX TRIATHLON MS32137'08'' (56)4h27'27'' (90)2h04'45'' (98) 50 Créer mon compte
87 7h16'57'' 52 DUTTER Marc TEAM OLORON TRIATHLON MS41442'01'' (103)4h17'22'' (69)2h13'05'' (115) 50 Créer mon compte
88 7h17'30'' 104 COURADE Raphael MS32249'58'' (151)4h24'10'' (88)1h53'47'' (62) 49 Créer mon compte
89 7h17'49'' 16 CRAMOIS Gildas CHOLET TRIATHLON MV21533'28'' (13)4h18'05'' (71)2h22'08'' (133) 48 Créer mon compte
90 7h18'03'' 62 Eric MARTIN 54 TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3440'44'' (88)4h34'42'' (101)1h57'28'' (71) 48 Sa course
91 7h18'20'' 180 Cedric GUIRAUD 53 MV11638'14'' (68)4h19'27'' (75)2h14'00'' (117) 47 Sa course
92 7h19'42'' 40 LOPEZ Cédric PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS41539'43'' (78)4h38'22'' (106)1h54'11'' (63) 47 Créer mon compte
93 7h19'58'' 10 SIREAU Aurelien BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS32342'35'' (110)4h37'45'' (105)1h53'26'' (61) 46 Créer mon compte
94 7h20'31'' 179 Matthieu COUMATES 49 MS32439'16'' (74)4h23'41'' (87)2h11'18'' (112) 45 Sa course
95 7h20'38'' 74 REZE Maxime WILD TEAM TRIATHLON MS32545'00'' (131)4h08'22'' (51)2h21'23'' (131) 45 Créer mon compte
96 7h21'40'' 61 Marc DEHES 44 TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV21651'53'' (157)4h22'17'' (83)2h00'01'' (80) 44 Sa course
97 7h22'29'' 181 CEPPARO Laurent MV21742'51'' (118)4h33'24'' (98)1h57'59'' (73) 44 Créer mon compte
98 7h23'02'' 13 POUTS Thomas CARBON BLANC TRIATHLON MS21037'12'' (57)4h14'09'' (59)2h25'47'' (138) 43 Créer mon compte
99 4 7h23'11'' 119 Gabrielle ROIGNANT 57 PAU TRIATHLON FS247'33'' (148)4h42'48'' (114)1h47'38'' (39) 42 Sa course
100 7h24'47'' 108 VONFELDT Robert MS32641'32'' (98)4h35'56'' (104)2h02'33'' (88) 42 Créer mon compte
101 7h25'09'' 185 BRIEULÉ Arnaud MV11745'39'' (137)4h14'47'' (60)2h17'25'' (125) 41 Créer mon compte
102 7h25'41'' 146 HORT Vincent MS32744'32'' (129)4h40'46'' (110)1h54'52'' (64) 41 Créer mon compte
103 7h25'52'' 37 PICHARDIE Hervé PAU TRIATHLON MV21829'30'' (2)4h39'59'' (108)2h12'02'' (113) 40 Créer mon compte
104 7h25'56'' 191 KISSENBERGER Marc MV11838'59'' (72)4h29'46'' (94)2h10'20'' (109) 39 Créer mon compte
105 7h26'23'' 39 Régis RECULEAU 49 PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MV21942'16'' (106)4h21'49'' (82)2h15'53'' (122) 39 Sa course
106 7h26'33'' 83 AUGE Christophe MS41645'50'' (141)4h43'46'' (116)1h52'07'' (54) 38 Créer mon compte
107 7h28'06'' 106 GENDRE Remy MS32840'19'' (83)4h33'32'' (99)2h07'33'' (106) 38 Créer mon compte
108 7h28'18'' 86 URGEL Jerome MV11941'15'' (92)4h42'08'' (112)2h00'56'' (82) 37 Créer mon compte
109 7h29'05'' 68 VIGNAUX Nicolas U.A. TARBES TRIATHLON MS41735'19'' (23)4h31'39'' (96)2h17'42'' (127) 36 Créer mon compte
110 7h34'43'' 29 LATAPIE BRIAN Guillaume LES COUREURS DU SOUBESTRE MS41838'06'' (66)4h40'26'' (109)2h09'27'' (108) 36 Créer mon compte
111 7h37'17'' 17 CHARON Hubert CHOLET TRIATHLON MV12041'25'' (96)4h34'48'' (102)2h14'43'' (118) 35 Créer mon compte
112 7h38'53'' 3 GACHON Yves ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV22049'59'' (152)4h50'13'' (125)1h50'48'' (50) 35 Créer mon compte
113 7h39'52'' 84 SANGLIER Edmond MS41945'59'' (142)4h45'01'' (120)2h01'13'' (84) 34 Créer mon compte
114 7h39'55'' 57 ROMIEN Sebastien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV22144'39'' (130)4h44'05'' (117)2h06'44'' (103) 33 Créer mon compte
115 5 7h41'44'' 24 Emmanuelle SURAULT 53 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FS434'37'' (18)5h01'19'' (137)2h02'14'' (87) 33 Sa course
116 7h43'27'' 136 VIVIER Julien MV12137'43'' (62)4h57'02'' (133)2h03'56'' (95) 32 Créer mon compte
117 7h46'01'' 19 CURE Christian HIRU KIROL HENDAIA MV537'29'' (59)4h43'04'' (115)2h17'28'' (126) 32 Créer mon compte
118 7h46'49'' 110 SAUVAGE Ludovic MS21152'52'' (158)4h47'43'' (122)1h58'14'' (75) 31 Créer mon compte
119 7h49'12'' 54 HAMON Olivier TOULOUSE TRIATHLON MV4445'28'' (136)4h52'53'' (129)2h05'50'' (100) 30 Créer mon compte
120 7h49'45'' 1 GALEY Lionel AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON MV22241'19'' (93)4h46'50'' (121)2h15'44'' (120) 30 Créer mon compte
121 7h52'33'' 73 COLLIC Jean Louis U.S. BERGERAC TRIATHLON MV4554'39'' (163)4h42'21'' (113)2h08'53'' (107) 29 Créer mon compte
122 7h53'29'' 164 COIRIER Patrice HIRU KIROL HENDAIA MV4645'19'' (134)4h50'24'' (126)2h11'15'' (111) 29 Créer mon compte
123 7h55'18'' 42 WIMART Eric S A M MERIGNAC TRIATHLON MS42044'18'' (128)4h44'19'' (118)2h21'40'' (132) 28 Créer mon compte
124 7h55'56'' 132 DESSERRE Jason MS21240'37'' (86)5h06'58'' (140)2h03'36'' (92) 27 Créer mon compte
125 7h56'18'' 151 COSTES Joris ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS32939'31'' (75)4h49'19'' (123)2h23'03'' (134) 27 Créer mon compte
126 7h57'19'' 190 LE ROUX Pascal MV3551'00'' (156)4h51'00'' (127)2h07'00'' (105) 26 Créer mon compte
127 7h58'18'' 32 GANDIN Jerome MIRAMONT TRIATHLON MS21344'14'' (125)4h42'07'' (111)2h27'49'' (141) 26 Créer mon compte
128 8h00'07'' 173 LOZANO Philippe SAGC TRIATHLON MV4739'57'' (80)4h56'31'' (132)2h15'10'' (119) 25 Créer mon compte
129 6 8h00'28'' 116 LATEYRON Chrystelle FV147'13'' (147)5h04'05'' (139)2h03'38'' (93) 25 Créer mon compte
130 8h04'14'' 72 LUKASIK Bruno U.S. BERGERAC TRIATHLON MV3641'38'' (99)4h54'16'' (130)2h23'19'' (136) 24 Créer mon compte
131 8h04'41'' 70 PAJOT Joel U.A. TARBES TRIATHLON MV3738'54'' (71)4h50'07'' (124)2h30'25'' (144) 23 Créer mon compte
132 8h12'20'' 95 SAVARY Nicolas MS42141'51'' (101)5h11'12'' (142)2h13'57'' (116) 23 Créer mon compte
133 8h16'32'' 92 JUGLIN Guillaume MS21446'20'' (144)4h57'33'' (134)2h27'38'' (140) 22 Créer mon compte
134 8h19'05'' 101 AMIELL Patrick MV4831'02'' (6)4h58'52'' (136)2h41'12'' (156) 22 Créer mon compte
135 7 8h22'38'' 128 BIZET Anais FS345'49'' (140)5h11'06'' (141)2h20'34'' (130) 21 Créer mon compte
136 8h28'31'' 2 Philippe SANDOZ 18 ASCP SENAT TRIATHLON MV12254'41'' (164)4h58'18'' (135)2h28'27'' (142) 20 Sa course
137 8h30'08'' 34 COURTES Romain PAU TRIATHLON MS42246'58'' (145)5h02'44'' (138)2h34'10'' (146) 20 Créer mon compte
138 8h34'11'' 183 LACARRIEUHAURAT Jean Pierre MV22345'47'' (139)4h55'47'' (131)2h44'36'' (157) 19 Créer mon compte
139 8h35'31'' 59 HARLE Stephane TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3845'22'' (135)5h17'51'' (143)2h25'23'' (137) 19 Créer mon compte
140 8h45'21'' 22 LESGARDS Frederic HOSSEGOR TRI AVENTURE MV4944'07'' (124)5h29'49'' (147)2h20'03'' (129) 18 Créer mon compte
141 8h50'27'' 99 FAGET Mathieu MV12336'32'' (50)5h27'00'' (144)2h37'34'' (152) 17 Créer mon compte
142 8h50'27'' 33 PASCAL Denis PAU TRIATHLON MV12434'17'' (16)5h31'50'' (149)2h39'58'' (155) 17 Créer mon compte
143 8 8h52'46'' 21 LACAUSSE Karine HOSSEGOR TRI AVENTURE FV200'00''00'00''00'00'' 16 Créer mon compte
144 8h54'01'' 184 BORIE Olivier MV22443'03'' (120)5h29'26'' (146)2h35'47'' (151) 16 Créer mon compte
145 8h54'27'' 165 DEFFRENNES Dimitri HOSSEGOR TRI AVENTURE MV41043'03'' (119)5h31'00'' (148)2h29'10'' (143) 15 Créer mon compte
146 8h55'41'' 43 CATHERIN Christophe SAGC TRIATHLON MS42350'28'' (154)5h38'48'' (152)2h16'44'' (123) 14 Créer mon compte
147 8h55'42'' 44 MERLET Anthony SAGC TRIATHLON MV22550'26'' (153)5h39'28'' (153)2h16'44'' (124) 14 Créer mon compte
148 8h55'43'' 79 DURDOS Bastien MS21545'41'' (138)5h28'44'' (145)2h34'30'' (147) 13 Créer mon compte
149 9h09'36'' 78 NAURY Julien MS21653'04'' (159)5h34'08'' (150)2h34'46'' (148) 13 Créer mon compte
150 9h12'59'' 193 CHAKIR BEN Ali MS33053'52'' (162)00'00''00'00'' 12 Créer mon compte
151 9h13'57'' 26 Patrick SAYERCE 14 LA TRIBU 64 MV3950'44'' (155)5h37'58'' (151)2h38'38'' (154) 11 Sa course
152 9h13'57'' 135 LARROCHE Nicolas MV12548'50'' (150)5h39'45'' (154)2h38'38'' (153) 11 Créer mon compte
153 9h20'48'' 159 MAITRE Edmond MV2261h01'55'' (166)5h46'16'' (155)2h17'52'' (128) 10 Créer mon compte
154 9h24'26'' 93 SOUSA Nuno MV12640'20'' (84)5h54'25'' (160)2h45'17'' (158) 10 Créer mon compte
155 9h26'13'' 182 SANGLIER Brice MV12753'24'' (161)5h52'09'' (159)2h26'36'' (139) 9 Créer mon compte
156 9h26'14'' 148 Joel SANGLIER 36 MV22746'59'' (146)6h01'08'' (161)2h23'15'' (135) 8 Sa course
157 9h26'14'' 155 FERT Bernard MV22841'23'' (94)5h46'25'' (156)2h15'50'' (121) 8 Créer mon compte
158 9h34'20'' 154 FERT Damien MS1542'31'' (108)5h48'25'' (157)2h53'39'' (159) 7 Créer mon compte
159 9h37'17'' 156 BONNEMAISON Guillaume MS21757'44'' (165)5h49'41'' (158)2h35'35'' (150) 7 Créer mon compte
160 9h39'03'' 150 FERT Bertrand MV12853'24'' (160)6h01'11'' (162)2h34'53'' (149) 6 Créer mon compte
161 9h53'50'' 152 FERT Basile MV4111h08'14'' (167)6h01'51'' (163)2h33'09'' (145) 5 Créer mon compte
00'00'' 103 PALLIER Benjamin MS336'30'' (49)4h51'38'' (128)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 138 SALETA Jon MV135'21'' (25)3h48'10'' (17)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 15 PRADAYROL Sebastien CARBON BLANC TRIATHLON MV136'05'' (41)3h54'43'' (28)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 90 SOURILLAN Matthieu MV145'16'' (133)4h44'36'' (119)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 65 GARCIA Jean Franã§Ois TUC TRIATHLON MV342'46'' (116)6h10'45'' (164)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 158 CUQ Jérôme LOURDES TRIATHLON MV230'40'' (4)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 113 NENCIOLI Laurent MV344'16'' (126)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 163 Emmanuel DIAN FLON 24 HIRU KIROL HENDAIA MV400'00''00'00''00'00'' 0 Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord