Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Baudreix 2019

samedi 15 juin 2019

155  partants / 142  classés

Chronométrage effectué par : ChronoSpheres
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 5h33'53'' 28 GASPARIAU Pierre B TRI MV1 (1)28'12'' (1)3h34'44'' (1)1h27'25'' (4) 221 Créer mon compte
2 5h42'25'' 112 HENRY Guillaume VERSAILLES TRIATHLON MSE (1)30'42'' (3)3h46'55'' (8)1h22'22'' (1) 202 Créer mon compte
3 5h49'19'' 145 JON TRIGUEROS 140 MV1 (2)41'04'' (101)3h41'12'' (5)1h22'52'' (2) 181 Sa course
4 5h51'55'' 51 NUN Bertrand LA ROCHELLE TRIATHLON MSE (2)31'18'' (6)3h44'04'' (7)1h33'48'' (11) 158 Créer mon compte
5 5h53'20'' 48 Olivier HUTINET 126 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV3 (1)34'30'' (28)3h47'01'' (9)1h26'51'' (3) 144 Sa course
6 5h54'14'' 49 JACQUEMIN Maxence L UNION TRIATHLON 31 MSE (3)32'36'' (9)3h41'59'' (6)1h35'54'' (19) 130 Créer mon compte
7 5h54'33'' 50 GUILBAUD Vianney LA ROCHELLE TRIATHLON MSE (4)36'22'' (41)3h39'25'' (4)1h35'30'' (17) 123 Créer mon compte
8 5h57'29'' 103 BARBIER Sebastien TUC TRIATHLON MV1 (3)34'33'' (29)3h49'11'' (14)1h28'59'' (5) 116 Créer mon compte
9 5h57'42'' 82 ROUSSEAU Nicolas TEAM GUJAN TRIATHLON MSE (5)35'39'' (37)3h36'06'' (2)1h41'28'' (34) 109 Créer mon compte
10 5h59'03'' 63 Alexis NOEL 165 PAU TRIATHLON MSE (6)39'22'' (75)3h38'58'' (3)1h37'23'' (26) 102 Sa course
11 6h00'01'' 100 Jérôme BERNOU 105 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE (7)34'35'' (31)3h47'55'' (10)1h31'56'' (9) 99 Sa course
12 6h00'30'' 62 DAROCHA Nicolas PAU TRIATHLON MSE (8)37'00'' (47)3h48'51'' (13)1h30'06'' (6) 98 Créer mon compte
13 6h03'24'' 88 ARTCANUTHURRY Gael TEAM OLORON TRIATHLON MSE (9)33'25'' (13)3h51'59'' (17)1h34'48'' (13) 97 Créer mon compte
14 6h04'09'' 142 ABAURREA Eneko MSE (10)38'29'' (57)3h48'28'' (12)1h30'57'' (7) 96 Créer mon compte
15 6h06'11'' 42 Fabien TAVERNE 99 DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU MSE (11)33'57'' (22)3h51'14'' (15)1h36'24'' (21) 95 Sa course
16 6h08'52'' 104 BAHEGNE Olivier TUC TRIATHLON MSE (12)37'09'' (49)3h48'28'' (11)1h40'13'' (33) 94 Créer mon compte
17 6h09'11'' 39 Sébastien RENAUD 100 CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 (1)34'23'' (25)3h56'33'' (22)1h35'50'' (18) 93 Sa course
18 6h09'51'' 79 COUTY Stéphane TARBES TRIATHLON MV2 (2)32'36'' (10)3h51'40'' (16)1h41'50'' (35) 92 Créer mon compte
19 6h13'37'' 87 ALCORTA Nicolas TEAM OLORON TRIATHLON MSE (13)39'04'' (70)3h55'33'' (21)1h35'15'' (14) 91 Créer mon compte
20 6h15'04'' 38 SUCRET Gérald CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 (3)33'43'' (18)3h53'08'' (19)1h43'53'' (44) 91 Créer mon compte
21 6h16'31'' 33 Valentin CAVROIS 93 C.A. BEGLAIS TRIATHLON MSE (14)32'39'' (11)4h02'36'' (30)1h37'06'' (24) 90 Sa course
22 6h16'48'' 160 GADOULLET Vincent MSE (15)34'33'' (30)4h05'19'' (34)1h33'04'' (10) 89 Créer mon compte
23 6h18'14'' 115 TRUMMER ALEGRE Pau MV1 (4)33'43'' (17)4h01'27'' (28)1h37'57'' (28) 88 Créer mon compte
24 6h19'26'' 67 BOUVIER-MARTIN Jérôme SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1 (5)36'27'' (43)4h06'42'' (38)1h31'40'' (8) 87 Créer mon compte
25 6h19'49'' 166 Nicolas THERMY 95 MSE (16)30'49'' (5)4h02'06'' (29)1h43'31'' (43) 87 Sa course
26 6h23'02'' 109 REBEYROTTE Cedric U.S. BERGERAC TRIATHLON MSE (17)39'04'' (69)4h03'48'' (32)1h36'09'' (20) 86 Créer mon compte
27 6h23'22'' 149 RUBEN Guerra Lopez MSE (18)34'36'' (33)4h07'33'' (42)1h34'35'' (12) 85 Créer mon compte
28 6h24'07'' 86 David DERIAN 85 TEAM GUJAN TRIATHLON MV2 (4)38'50'' (63)4h00'36'' (26)1h38'57'' (31) 85 Sa course
29 6h25'30'' 61 SCHMITT Marcel PAU TRIATHLON MSE (19)33'32'' (15)4h07'30'' (41)1h38'53'' (30) 84 Créer mon compte
30 6h25'37'' 97 ENJOLRAS Franck TRIATHLON STADE BAGNERAIS MV3 (2)38'38'' (60)4h00'05'' (25)1h43'27'' (42) 83 Créer mon compte
31 6h25'50'' 16 DHELIAT Benjamin A.S. LIBOURNE TRIATHLON MSE (20)31'27'' (7)4h00'59'' (27)1h50'17'' (64) 82 Créer mon compte
32 6h26'18'' 102 TOSOLINI Francis TUC TRIATHLON MSE (21)40'37'' (92)3h59'32'' (23)1h41'53'' (36) 82 Créer mon compte
33 "1 6h28'44'' 14 CANTIN Alexandra FSE (1)34'07'' (24)3h59'49'' (24)1h51'20'' (71) 81 Créer mon compte
34 6h30'36'' 94 LAPINE Sébastien TOBESPORT MSE (22)43'13'' (118)3h52'21'' (18)1h51'18'' (70) 80 Créer mon compte
35 6h32'52'' 96 COANTIEC Francois TRI ARCACHON SUD BASSIN MV3 (3)34'04'' (23)4h11'46'' (43)1h42'34'' (39) 80 Créer mon compte
36 6h34'03'' 106 DESCOUBES Yan TUC TRIATHLON MSE (23)39'02'' (66)4h07'15'' (39)1h43'23'' (41) 79 Créer mon compte
37 6h34'16'' 35 POULAIN Julien C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MSE (24)38'50'' (62)4h13'54'' (45)1h36'53'' (23) 78 Créer mon compte
38 6h34'21'' 152 SANGLIER Denis MSE (25)32'50'' (12)4h20'07'' (57)1h35'21'' (16) 78 Créer mon compte
39 6h35'54'' 98 THUERY Paul TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE (26)37'55'' (56)4h06'23'' (37)1h46'28'' (51) 77 Créer mon compte
40 6h36'34'' 163 LISABOIS Davy MSE (27)37'30'' (53)4h05'59'' (36)1h47'47'' (57) 76 Créer mon compte
41 6h36'37'' 119 HUOT David MV3 (4)38'59'' (64)4h05'37'' (35)1h46'11'' (48) 75 Créer mon compte
42 6h37'56'' 126 MASSET Olivier MSE (28)39'05'' (71)4h03'35'' (31)1h50'49'' (68) 75 Créer mon compte
43 6h38'45'' 147 GRANDJEAN Cyril MSE (29)40'49'' (96)4h17'31'' (53)1h36'44'' (22) 74 Créer mon compte
44 6h39'13'' 65 FUME Maxime S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE (30)39'03'' (68)4h14'16'' (46)1h42'16'' (37) 73 Créer mon compte
45 6h41'26'' 91 SOULE-SUSBIELLE Olivier TEAM OLORON TRIATHLON MSE (31)28'20'' (2)4h07'29'' (40)2h03'06'' (107) 73 Créer mon compte
46 6h42'06'' 54 ROBERT Thomas MASSILIA TRIATHLON MV1 (6)42'07'' (110)4h14'47'' (47)1h35'17'' (15) 72 Créer mon compte
47 6h42'59'' 37 HONORÉ Stéphane C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MSE (32)36'02'' (39)4h17'47'' (54)1h42'48'' (40) 71 Créer mon compte
48 6h44'09'' 107 MALE Quentin TUC TRIATHLON MSE (33)40'44'' (93)4h05'17'' (33)1h53'49'' (76) 71 Créer mon compte
49 6h44'50'' 72 PARENTIN Emmanuel TARBES TRIATHLON MV1 (7)41'24'' (105)4h15'51'' (49)1h42'24'' (38) 70 Créer mon compte
50 6h46'54'' 75 HUERTA Frederic TARBES TRIATHLON MV3 (5)41'09'' (103)4h21'33'' (58)1h39'56'' (32) 69 Créer mon compte
51 6h47'58'' 64 Tom GUILLOUX 69 PESSAC AVENTURE TRIATHLON MSE (34)40'15'' (87)4h13'27'' (44)1h50'55'' (69) 69 Sa course
52 6h48'05'' 25 LONGEARD Jean Christophe AST TRIATHLON LA TESTE MSE (35)36'25'' (42)4h27'05'' (73)1h38'52'' (29) 68 Créer mon compte
53 6h49'40'' 32 MARRIERE François BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV2 (5)34'40'' (34)4h25'21'' (68)1h44'43'' (45) 67 Créer mon compte
54 6h50'08'' 130 RIANT Fabien MSE (36)41'02'' (100)4h15'54'' (50)1h47'33'' (56) 67 Créer mon compte
55 6h50'57'' 71 REYNOU Vincent TARAHUMARAS MURET CLUB MSE (37)36'34'' (44)4h18'03'' (55)1h47'32'' (55) 66 Créer mon compte
56 "2 6h51'09'' 5 Emmanuelle SURAULT 53 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FSE (2)33'55'' (21)4h22'23'' (61)1h50'33'' (67) 65 Sa course
57 6h52'18'' 78 CAZAJUS Vincent TARBES TRIATHLON MSE (38)39'01'' (65)4h27'24'' (74)1h37'46'' (27) 65 Créer mon compte
58 6h55'06'' 30 DELECRAY Thomas BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MSE (39)36'13'' (40)4h23'14'' (63)1h49'19'' (60) 64 Créer mon compte
59 6h55'21'' 92 Julien PETIT 63 TEAMSRAC MV1 (8)42'50'' (115)4h22'08'' (60)1h46'21'' (50) 63 Sa course
60 "3 6h56'40'' 13 SALLOT DES NOYERS Marika VITROLLES TRIATHLON FSE (3)35'57'' (38)4h25'20'' (67)1h48'59'' (59) 63 Créer mon compte
61 6h57'03'' 95 Ludovic JOUAULT 69 TOBESPORT MSE (40)37'13'' (50)4h28'30'' (77)1h46'15'' (49) 62 Sa course
62 6h58'42'' 153 BREGNIAS Jean Marc MV4 (1)41'10'' (104)3h55'21'' (20)2h18'06'' (129) 61 Créer mon compte
63 6h58'46'' 99 BARTHES Rémi TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE (41)43'14'' (119)4h26'22'' (70)1h45'39'' (47) 61 Créer mon compte
64 "4 6h58'56'' 9 KOWAL Céline SAINT ASTIER TRIATHLON FSE (4)40'08'' (84)4h28'33'' (78)1h47'09'' (53) 60 Créer mon compte
65 6h59'06'' 129 PUEYO Philippe MV2 (6)41'09'' (102)4h23'56'' (64)1h45'25'' (46) 59 Créer mon compte
66 7h01'56'' 57 FREDERIC CHIPOY 65 PAU PYRENEES AVENTURE MV3 (6)39'56'' (82)4h19'18'' (56)1h56'13'' (88) 59 Sa course
67 7h02'34'' 20 GOUDE Luc ANGLET FRANCE TRIATHLON MV1 (9)38'33'' (58)4h33'12'' (84)1h46'55'' (52) 58 Créer mon compte
68 7h02'59'' 70 ALONSO Lionel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 (7)38'49'' (61)4h26'45'' (71)1h50'20'' (65) 57 Créer mon compte
69 7h04'25'' 56 GOURDIN Pierre MYTRIBE MSE (42)40'34'' (91)4h23'03'' (62)1h55'06'' (79) 57 Créer mon compte
70 7h04'52'' 31 BLIN Paul BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MSE (43)33'49'' (20)4h32'28'' (83)1h49'40'' (61) 56 Créer mon compte
71 7h05'43'' 27 LELOUP Grégoire AVIRON BAYONNAIS MSE (44)40'33'' (90)4h28'21'' (76)1h52'49'' (74) 55 Créer mon compte
72 7h06'10'' 34 MINNARD Thierry C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV2 (8)33'34'' (16)4h36'17'' (87)1h52'21'' (73) 55 Créer mon compte
73 7h06'53'' 123 BRASSEUR Benjamin MSE (45)46'09'' (131)4h25'10'' (66)1h51'39'' (72) 54 Créer mon compte
74 7h09'40'' 93 FERNANDEZ Philippe TOBESPORT MV4 (2)39'07'' (72)4h26'01'' (69)1h56'00'' (84) 54 Créer mon compte
75 7h10'01'' 161 FERT Cyprien MSE (46)34'29'' (27)4h17'11'' (52)2h10'40'' (124) 53 Créer mon compte
76 "5 7h11'36'' 6 Severine HUTINET 54 J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FV2 (1)41'37'' (106)4h38'21'' (92)1h47'26'' (54) 52 Sa course
77 7h13'07'' 110 Matthieu COUMATES 49 UTOPYA MSE (47)39'45'' (79)4h15'18'' (48)2h09'22'' (122) 52 Sa course
78 7h13'41'' 154 SANGLIER Joel MV2 (9)44'42'' (127)4h27'48'' (75)1h55'04'' (78) 51 Créer mon compte
79 7h14'39'' 83 JOUHAUD Romain TEAM GUJAN TRIATHLON MSE (48)38'35'' (59)4h24'19'' (65)2h02'28'' (105) 50 Créer mon compte
80 7h15'13'' 24 Ginald OLIVIER 48 ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MSE (49)40'48'' (95)4h38'27'' (93)1h47'47'' (58) 50 Sa course
81 7h16'57'' 124 MELLADO Ivanov MV3 (7)33'48'' (19)4h39'35'' (94)1h57'20'' (90) 49 Créer mon compte
82 7h17'10'' 77 PASSARD Theo TARBES TRIATHLON MSE (50)40'08'' (83)4h21'50'' (59)2h08'29'' (120) 48 Créer mon compte
83 7h17'20'' 89 BERGES Thibaut TEAM OLORON TRIATHLON MSE (51)39'02'' (67)4h35'40'' (86)1h58'44'' (96) 48 Créer mon compte
84 7h19'43'' 36 STASKEWITSCH Nicolas C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MV1 (10)54'35'' (150)4h16'45'' (51)1h56'18'' (89) 47 Créer mon compte
85 7h20'23'' 139 LLINARES Fabrice MV1 (11)41'40'' (107)4h30'43'' (82)1h58'21'' (94) 46 Créer mon compte
86 7h20'25'' 141 FERT Bernard MV1 (12)40'58'' (97)4h38'19'' (91)1h49'46'' (62) 46 Créer mon compte
87 7h22'44'' 43 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MV2 (10)36'57'' (46)4h41'36'' (95)1h56'00'' (83) 45 Créer mon compte
88 7h23'28'' 122 DOLO Olivier MV1 (13)31'47'' (8)4h44'26'' (99)2h02'00'' (104) 44 Créer mon compte
89 7h25'33'' 19 WILBOIS Boris ANGLET FRANCE TRIATHLON MV1 (14)30'48'' (4)4h44'49'' (100)2h05'49'' (115) 44 Créer mon compte
90 7h25'52'' 138 SAURET Hugues MSE (52)48'02'' (134)4h30'24'' (81)1h59'13'' (97) 43 Créer mon compte
91 7h26'13'' 127 VIVIER Julien MV1 (15)37'06'' (48)4h43'58'' (98)2h01'03'' (102) 42 Créer mon compte
92 "6 7h27'06'' 1 BERDOULAT Valérie AVIRON BAYONNAIS FV1 (1)36'46'' (45)5h10'55'' (128)1h37'09'' (25) 42 Créer mon compte
93 7h27'06'' 69 BOUVY Damien SEZANNE TRIATHLON MV1 (16)39'54'' (81)4h36'55'' (88)2h04'13'' (110) 41 Créer mon compte
94 7h27'07'' 84 MAMERS Pierre TEAM GUJAN TRIATHLON MV3 (8)39'19'' (74)4h41'57'' (96)1h59'55'' (99) 40 Créer mon compte
95 7h27'42'' 58 LESTAR Jean Roger PAU PYRENEES AVENTURE MV3 (9)35'29'' (36)4h37'46'' (90)2h08'46'' (121) 40 Créer mon compte
96 7h28'45'' 143 AURET Laurent MV3 (10)42'06'' (109)4h45'10'' (101)1h55'23'' (80) 39 Créer mon compte
97 7h28'59'' 52 QUIGNARD Laurent LE CLUB TRIATHLON MV1 (17)40'24'' (89)4h35'19'' (85)2h06'02'' (116) 38 Créer mon compte
98 7h33'05'' 60 Laurent FARRI 48 PAU TRIATHLON MV1 (18)33'30'' (14)4h51'52'' (105)1h58'36'' (95) 38 Sa course
99 7h36'51'' 116 GOSSEAUME Pierre MSE (53)37'27'' (52)4h57'40'' (114)1h54'51'' (77) 37 Créer mon compte
100 7h37'11'' 73 CARRIORBE Arnaud TARBES TRIATHLON MSE (54)42'49'' (114)4h55'30'' (108)1h50'16'' (63) 36 Créer mon compte
101 7h37'47'' 111 Cyrille DUCHESNE 52 UTOPYA MSE (55)39'41'' (77)4h50'19'' (103)2h00'28'' (100) 36 Sa course
102 7h38'25'' 162 Christopher CHARLES 53 MV2 (11)59'22'' (154)4h30'11'' (80)1h56'12'' (86) 35 Sa course
103 7h38'40'' 108 PULIN Damien U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MSE (56)37'53'' (55)4h57'36'' (113)1h55'28'' (81) 35 Créer mon compte
104 7h40'09'' 165 BRIEULE Arnaud MV2 (12)45'42'' (130)4h26'53'' (72)2h19'28'' (130) 34 Créer mon compte
105 7h42'38'' 53 BOUVIER-MARTIN Olivier LE MANS TRIATHLON MV2 (13)40'18'' (88)4h58'21'' (117)1h58'17'' (93) 33 Créer mon compte
106 7h46'25'' 74 VIGNAUX Nicolas TARBES TRIATHLON MSE (57)37'20'' (51)4h50'14'' (102)2h11'47'' (125) 33 Créer mon compte
107 "7 7h47'09'' 11 ALLARD Fabienne TRIATHLON STADE BAGNERAIS FV2 (2)44'48'' (128)4h54'22'' (106)2h00'30'' (101) 32 Créer mon compte
108 "8 7h47'24'' 7 CASSOURROUME Marina LA TRIBU 64 FV1 (2)44'26'' (125)5h03'15'' (120)1h56'01'' (85) 31 Créer mon compte
109 7h47'39'' 118 daniel BARBE 31 MV2 (14)48'04'' (135)4h51'48'' (104)2h02'52'' (106) 31 Sa course
110 7h48'36'' 131 FERT Pascal MV1 (19)44'23'' (124)4h55'48'' (109)2h01'35'' (103) 30 Créer mon compte
111 7h48'43'' 85 ARRIVE Christophe TEAM GUJAN TRIATHLON MV2 (15)42'26'' (112)4h56'22'' (110)2h03'55'' (109) 29 Créer mon compte
112 7h51'07'' 133 Rodolphe Encelin 29 MV3 (11)54'32'' (149)4h36'59'' (89)2h12'36'' (127) 29 Sa course
113 7h51'20'' 21 WEGRICH Jean Philippe ARSL TRI MV1 (20)43'11'' (117)5h11'16'' (130)1h50'22'' (66) 28 Créer mon compte
114 7h52'34'' 81 SAUREL Pascal TARBES TRIATHLON MV2 (16)39'23'' (76)5h02'00'' (119)2h04'31'' (111) 27 Créer mon compte
115 7h52'35'' 80 MIGEON Nicolas TARBES TRIATHLON MV2 (17)43'29'' (121)4h57'47'' (115)2h04'32'' (112) 27 Créer mon compte
116 "9 7h54'20'' 3 GIROT PERSON Pauline BILLERE ATHLETIC TRIATHLON FSE (5)41'57'' (108)5h03'44'' (121)2h03'37'' (108) 26 Créer mon compte
117 7h57'31'' 101 MAETINI Nicolas TUC TRIATHLON MSE (58)42'11'' (111)5h13'15'' (132)1h55'55'' (82) 25 Créer mon compte
118 7h58'53'' 150 Emmanuel CHAVANNE 25 MV3 (12)56'01'' (151)4h58'08'' (116)1h53'01'' (75) 25 Sa course
119 8h00'24'' 120 DRIEL Frederic MSE (59)48'58'' (142)5h06'56'' (126)1h56'13'' (87) 24 Créer mon compte
120 8h03'58'' 45 EMMANUEL DIAN FLON 24 HIRU KIROL HENDAIA MV4 (3)42'46'' (113)5h04'19'' (122)2h07'40'' (117) 23 Sa course
121 8h04'32'' 135 PETITFILS Jérôme MV2 (18)35'24'' (35)5h06'38'' (125)2h11'54'' (126) 23 Créer mon compte
122 8h07'29'' 134 HOUDRY Nicolas MSE (60)40'10'' (85)5h05'29'' (124)2h08'04'' (119) 22 Créer mon compte
123 8h07'29'' 132 FOSSE Matthieu MSE (61)43'32'' (123)5h05'24'' (123)2h08'04'' (118) 22 Créer mon compte
124 8h11'55'' 44 CURE Christian HIRU KIROL HENDAIA MV5 (1)39'11'' (73)4h56'26'' (111)2h21'23'' (131) 21 Créer mon compte
125 8h12'19'' 158 MAITRE Etienne MV1 (21)49'52'' (146)5h07'13'' (127)2h05'11'' (113) 20 Créer mon compte
126 8h14'27'' 136 CLAVIER Sébastien MV2 (19)43'31'' (122)5h20'33'' (136)1h58'17'' (92) 20 Créer mon compte
127 8h15'24'' 156 CAZCARRE Emmanuel MV2 (20)48'56'' (141)4h42'48'' (97)2h38'02'' (140) 19 Créer mon compte
128 8h18'26'' 151 SANGLIER Edmond MSE (62)48'05'' (136)5h10'59'' (129)2h05'34'' (114) 18 Créer mon compte
129 8h22'58'' 66 BARSACQ Julien SAGC TRIATHLON MSE (63)41'00'' (98)5h15'16'' (133)2h21'44'' (132) 18 Créer mon compte
130 "10 8h23'12'' 15 Dominique OLIVIER 23 FV2 (3)49'09'' (144)5h16'36'' (134)2h10'27'' (123) 17 Sa course
131 "11 8h26'45'' 4 GARAT Marina BILLERE ATHLETIC TRIATHLON FSE (6)39'43'' (78)5h37'17'' (140)1h59'40'' (98) 16 Créer mon compte
132 8h29'51'' 22 SANDOZ Philippe ASCP SENAT TRIATHLON MV1 (22)49'00'' (143)5h00'06'' (118)2h32'27'' (137) 16 Créer mon compte
133 8h33'35'' 159 IBARRONDOGARAY Bruno MV3 (13)53'45'' (148)5h20'01'' (135)2h14'27'' (128) 15 Créer mon compte
134 8h36'54'' 68 JEANNAUD Remy SAINTES TRIATHLON MV5 (2)58'44'' (153)5h31'17'' (139)1h57'46'' (91) 14 Créer mon compte
135 8h47'18'' 146 LACARRIEUHAURAT Jean Pierre MV2 (21)48'15'' (137)5h11'43'' (131)2h34'25'' (139) 14 Créer mon compte
136 9h08'50'' 164 FERT Jeremi MSE (64)48'24'' (139)5h29'25'' (137)2h32'52'' (138) 13 Créer mon compte
137 9h16'27'' 47 DEFFRENNES Dimitri HOSSEGOR TRI AVENTURE MV4 (4)43'07'' (116)5h50'54'' (144)2h21'54'' (133) 12 Créer mon compte
138 9h19'27'' 113 OGUET Philippe WILD TEAM TRIATHLON MV1 (23)40'13'' (86)5h47'24'' (141)2h43'03'' (141) 12 Créer mon compte
139 9h21'19'' 46 LESGARDS Frederic HOSSEGOR TRI AVENTURE MV4 (5)48'35'' (140)5h49'20'' (143)2h26'45'' (135) 11 Créer mon compte
140 9h35'24'' 140 BENETTI Laurent MV4 (6)57'21'' (152)5h48'37'' (142)2h43'28'' (142) 10 Créer mon compte
141 9h38'33'' 155 FERT Bertrand MV1 (24)50'22'' (147)6h15'44'' (145)2h23'17'' (134) 10 Créer mon compte
142 9h59'07'' 157 FERT Martin MJU (1)49'44'' (145)6h30'04'' (146)2h28'05'' (136) 9 Créer mon compte
00'00'' 137 Jacques ALLEAUME MV234'27'' (26)4h29'12'' (79)00'00'' 0 Sa course
00'00'' 105 ROMEU Olivier TUC TRIATHLON MV348'19'' (138)4h56'37'' (112)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 90 JUNGBLUTH Philippe TEAM OLORON TRIATHLON MSE37'44'' (54)4h55'18'' (107)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 117 NENCIOLI Laurent MV446'23'' (133)5h30'56'' (138)00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 121 DEMOURANT Eric Pierre MV244'49'' (129)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 10 VENOT Martine SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FV546'17'' (132)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 125 DEVOYON Laurent MV239'48'' (80)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 18 HARISPE Eric ANGLET FRANCE TRIATHLON MV140'47'' (94)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 2 DARMENDRAIL Johanna BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON FSE44'38'' (126)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 12 Magali ARFEL U.S. BERGERAC TRIATHLON FV243'19'' (120)00'00''00'00'' 0 Sa course
00'00'' 8 BARRERE Sophie LES COUREURS DU SOUBESTRE FSE41'00'' (99)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 148 IRASTORZA MIKEL Otaegi MSE34'36'' (32)00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
00'00'' 144 MUGICA BIKUÑA Mikel MSE00'00''00'00''00'00'' 0 Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord