Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Beauvais 2015

dimanche 21 juin 2015

284 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : Chronos Metron
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h02'36'' 101 Victor DEBIL CAUX 273 BEAUVAIS TRIATHLON MS327'13'' (5)2h18'04'' (2)1h15'37'' (1) Sa course
4h10'29'' 266 Grégory VERSCHUERE 0 AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS427'23'' (8)2h19'12'' (3)1h22'01'' (5) Sa course
4h11'53'' 102 Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MS327'57'' (10)2h19'48'' (4)1h22'15'' (7) Sa course
4 4h14'18'' 236 Franck MARTIN 0 TEAM ARGON18 FRANCE MS424'16'' (1)2h25'21'' (18)1h22'20'' (9) Sa course
5 4h14'49'' 251 BAHEUX Tony TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME MS325'31'' (2)2h22'07'' (8)1h25'00'' (13) Créer mon compte
6 4h16'43'' 187 DESFORGES Guillaume LES PIRANHAS MS229'22'' (17)2h17'44'' (1)1h26'42'' (21) Créer mon compte
7 4h16'54'' 300 HERVE Ghislain TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3427'14'' (6)2h25'03'' (17)1h22'26'' (10) Créer mon compte
8 4h17'49'' 356 BAREL Rob MV426'45'' (3)2h24'15'' (13)1h25'13'' (15) Créer mon compte
9 4h17'57'' 233 Benoit CHEVALIER 172 TCDM - Triathlon Club de Mons (BE) MS229'27'' (20)2h27'54'' (22)1h18'32'' (2) Sa course
10 4h18'55'' 360 DAILLIEZ Ludovic MV129'06'' (15)2h23'38'' (9)1h23'56'' (11) Créer mon compte
11 4h20'52'' 201 Lucas AMIRAULT 294 ROUEN TRIATHLON MS126'58'' (4)2h24'24'' (14)1h27'05'' (22) Sa course
12 4h21'19'' 111 LETENDART Sylvain BEAUVAIS TRIATHLON MS433'55'' (83)2h21'58'' (7)1h22'19'' (8) Créer mon compte
13 4h21'48'' 382 VAILLANT Antoine SCA NATATION TRIATHLON MS233'21'' (75)2h20'47'' (5)1h24'18'' (12) Créer mon compte
14 4h22'03'' 392 LAVAUD Romuald TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV129'06'' (16)2h21'42'' (6)1h28'59'' (31) Créer mon compte
15 4h22'06'' 170 GROLIER Yann E.C. SARTROUVILLE MS4431'02'' (35)2h29'23'' (29)1h19'17'' (4) Créer mon compte
16 4h22'15'' 183 Julien GALOT 105 LEVALLOIS TRIATHLON MS3532'43'' (55)2h28'17'' (25)1h18'59'' (3) Sa course
17 4h22'29'' 262 LEBON Stephane T.O.S TRIATHLON MV130'21'' (31)2h23'41'' (10)1h26'01'' (17) Créer mon compte
18 4h24'32'' 388 OUVRY Pierre LES PIRANHAS MS2428'13'' (12)2h28'15'' (24)1h25'27'' (16) Créer mon compte
19 4h24'56'' 110 GALBOURDIN Emmanuel BEAUVAIS TRIATHLON MV231'06'' (36)2h29'14'' (28)1h22'13'' (6) Créer mon compte
20 4h25'55'' 379 ELEOUET Julian COMPIEGNE TRIATHLON MS2530'35'' (32)2h25'55'' (19)1h26'34'' (18) Créer mon compte
21 4h26'00'' 131 Patrice LILLONI 109 ASTRE CREILLOIS MV1429'36'' (26)2h24'38'' (16)1h29'29'' (32) Sa course
22 4h26'38'' 113 GENIN Cyril BEAUVAIS TRIATHLON MV1528'07'' (11)2h27'59'' (23)1h27'37'' (25) Créer mon compte
23 4h28'33'' 156 LANGE Stephane CREPY TRIATHLON MV1632'22'' (49)2h24'30'' (15)1h29'35'' (34) Créer mon compte
24 4h29'10'' 103 VANHOUTTE Franck BEAUVAIS TRIATHLON MV235'48'' (113)2h24'03'' (11)1h26'41'' (20) Créer mon compte
25 4h31'10'' 218 VALENTIN Maxime S.O. HOUILLES TRIATHLON MS2635'23'' (99)2h24'08'' (12)1h28'38'' (30) Créer mon compte
26 4h34'31'' 239 BARRAUD Thierry NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MV233'43'' (80)2h30'18'' (32)1h27'41'' (26) Créer mon compte
27 4h34'50'' 306 DELALAIN Christophe UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERAL MS4533'03'' (65)2h28'37'' (26)1h30'34'' (39) Créer mon compte
28 4h35'03'' 244 BEGYN Franck NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MV329'28'' (22)2h26'32'' (21)1h37'12'' (73) Créer mon compte
29 4h35'12'' 132 Christophe PATOUX 115 ASTRE CREILLOIS MS4632'57'' (62)2h31'25'' (35)1h26'38'' (19) Sa course
30 4h36'18'' 139 MOUILLIERE Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS3632'54'' (61)2h28'48'' (27)1h31'48'' (45) Créer mon compte
31 4h36'33'' 123 Romain DESLOGES 128 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS3735'35'' (106)2h29'35'' (30)1h27'49'' (28) Sa course
32 4h36'34'' 231 Julian PAGET 97 STADE VALERIQUAIS ENDURANCE RUN MS2729'00'' (14)2h37'05'' (55)1h27'46'' (27) Sa course
33 4h37'13'' 377 DHU Stephane REIMS TRIATHLON MV2432'45'' (56)2h31'34'' (36)1h29'53'' (35) Créer mon compte
34 4h37'55'' 144 DEGAND Sylvain C.A.O. SAINT-CYR MS3837'27'' (152)2h32'21'' (37)1h25'03'' (14) Créer mon compte
35 4h38'41'' 398 LOBRY Jean E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MS3929'26'' (19)2h31'00'' (33)1h35'41'' (66) Créer mon compte
36 4h39'23'' 105 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON MS4729'31'' (23)2h36'20'' (48)1h31'33'' (43) Créer mon compte
37 4h42'38'' 186 MERCIER Cedric PASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN MV1733'04'' (66)2h34'32'' (41)1h32'36'' (52) Créer mon compte
38 4h42'56'' 269 COLAT David TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MS31032'53'' (60)2h35'22'' (44)1h31'58'' (48) Créer mon compte
39 4h43'27'' 219 HOEDT Julien S.O. HOUILLES TRIATHLON MS4829'32'' (24)2h32'26'' (38)1h38'59'' (87) Créer mon compte
40 4h43'46'' 337 Cedric KEGET 0 MS4927'19'' (7)2h38'29'' (60)1h34'31'' (58) Sa course
41 4h43'47'' 104 Pierre TEDESCHI 101 BEAUVAIS TRIATHLON MS41030'50'' (33)2h38'31'' (62)1h31'53'' (47) Sa course
42 4h44'56'' 315 Vincent LEGER 94 VERSAILLES TRIATHLON MS41132'15'' (46)2h37'01'' (52)1h31'42'' (44) Sa course
43 4h44'57'' 199 BOUCHER Vincent REIMS TRIATHLON MS41235'26'' (102)2h38'29'' (59)1h28'29'' (29) Créer mon compte
44 4h45'06'' 115 PICARD Bastien BEAUVAIS TRIATHLON MS41329'41'' (27)2h34'08'' (39)1h38'24'' (84) Créer mon compte
45 4h47'31'' 378 MARTINEZ Mathieu U.S. IVRY TRIATHLON MS31138'08'' (167)2h35'23'' (45)1h30'16'' (37) Créer mon compte
46 4h48'00'' 164 Antoine BEGUIVEN 87 E.C. SARTROUVILLE MS132'16'' (47)2h43'34'' (90)1h29'31'' (33) Sa course
47 4h48'33'' 273 MERRIEN Philippe TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1833'02'' (64)2h34'13'' (40)1h38'48'' (86) Créer mon compte
48 4h48'37'' 380 LENGRAIS Pierre Antoine ACBB MS2832'32'' (50)2h41'48'' (80)1h31'21'' (42) Créer mon compte
49 4h48'42'' 174 Matthieu SARTORIUS 96 FREE IRON TEAM MV1937'07'' (139)2h37'19'' (56)1h30'46'' (40) Sa course
50 4h48'49'' 203 ZEPPARELLI Thierry S.O. HOUILLES TRIATHLON MV333'56'' (84)2h36'37'' (51)1h34'48'' (59) Créer mon compte
51 4h49'20'' 283 DOS SANTOS Pierre TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS41436'02'' (116)2h35'02'' (42)1h35'00'' (62) Créer mon compte
52 4h49'21'' 393 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON MS2932'34'' (52)2h36'31'' (50)1h37'24'' (75) Créer mon compte
53 4h49'25'' 284 BOURDILLAT Fabian TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS41533'16'' (73)2h37'03'' (54)1h35'04'' (63) Créer mon compte
54 4h49'44'' 250 DENYS Eric TEAM SEDAN TRIATHLON MV11029'41'' (28)2h40'43'' (73)1h34'48'' (60) Créer mon compte
55 4h49'52'' 137 ROUZIES Olivier ASTRE CREILLOIS MV11129'33'' (25)2h36'19'' (47)1h40'27'' (90) Créer mon compte
56 4h49'58'' 396 HERMAND Eric MS41631'55'' (42)2h40'17'' (72)1h34'06'' (56) Créer mon compte
57 4h49'59'' 395 MAUPOIX Jerome U.S. IVRY TRIATHLON MS41736'14'' (121)2h43'29'' (89)1h27'14'' (24) Créer mon compte
58 4h50'21'' 370 FOURNIER Axel MS21032'33'' (51)2h26'26'' (20)1h48'23'' (144) Créer mon compte
59 4h51'03'' 178 DUQUESNE Francois HAWAII MS135'24'' (100)2h31'09'' (34)1h41'17'' (96) Créer mon compte
60 4h52'15'' 386 DEFORT Arnaud COMPIEGNE TRIATHLON MV2533'23'' (76)2h38'57'' (66)1h37'34'' (78) Créer mon compte
61 4h52'26'' 141 PREVEL Olivier CAEN TRIATHLON MV11231'52'' (41)2h39'51'' (69)1h38'00'' (81) Créer mon compte
62 4h53'58'' 12 Mathilde MAGNIEZ 0 MSA TRIATHLON FS135'16'' (95)2h41'50'' (81)1h34'15'' (57) Sa course
63 4h54'12'' 118 DESCHAMPS Yannick BEAUVAIS TRIATHLON MV333'14'' (70)2h38'29'' (58)1h37'57'' (79) Créer mon compte
64 4h54'17'' 274 ARMENGOL Olivier TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2635'57'' (115)2h42'50'' (88)1h32'10'' (49) Créer mon compte
65 4h54'28'' 259 BOCCHIA Marco TOBESPORT MV11334'57'' (91)2h44'56'' (100)1h31'48'' (46) Créer mon compte
66 4h54'34'' 288 LE DOZE Stephane TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV11434'51'' (90)2h39'08'' (67)1h37'34'' (77) Créer mon compte
67 4h55'23'' 126 DURAND Jerome AGUISA TEAM MS41832'07'' (44)2h35'49'' (46)1h44'20'' (109) Créer mon compte
68 4h55'44'' 108 HASBROUCK Christophe BEAUVAIS TRIATHLON MS41928'58'' (13)2h42'16'' (84)1h41'07'' (94) Créer mon compte
69 4h55'52'' 196 PIETON MICKAEL Mickael RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV11535'46'' (112)2h38'39'' (64)1h38'09'' (83) Créer mon compte
70 4h56'08'' 151 Yannick DELFORT 88 COMPIEGNE TRIATHLON MS42035'15'' (94)2h38'52'' (65)1h39'07'' (88) Sa course
71 4h56'53'' 319 DROUIN Jerome VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV11637'10'' (142)2h29'42'' (31)1h46'14'' (128) Créer mon compte
72 4h58'29'' 19 Marylise PANSART 0 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FS429'48'' (29)2h55'12'' (154)1h30'53'' (41) Sa course
73 4h58'30'' 185 LEBARBIER Eric MEUDON TRIATHLON MV3433'52'' (82)2h40'13'' (71)1h41'10'' (95) Créer mon compte
74 4h58'42'' 242 PRUVOST Eddy NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MV3530'10'' (30)2h42'10'' (83)1h43'32'' (102) Créer mon compte
75 4h59'02'' 117 IAGORIDCOV Pierre BEAUVAIS TRIATHLON MV2729'24'' (18)2h36'26'' (49)1h50'07'' (150) Créer mon compte
76 4h59'18'' 309 ALVES FERNANDES Laurent U S METROPOLITAINE DES TRANSPORT MS42137'36'' (159)2h35'07'' (43)1h43'42'' (103) Créer mon compte
77 4h59'29'' 258 MALHERBE Stephane TOBESPORT MV2837'08'' (140)2h40'10'' (70)1h37'59'' (80) Créer mon compte
78 5h00'06'' 208 ORIBES Jean Christophe S.O. HOUILLES TRIATHLON MV11736'21'' (123)2h45'10'' (102)1h35'36'' (65) Créer mon compte
79 5h00'26'' 372 DELACHAMBRE Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS21136'54'' (132)2h37'01'' (53)1h44'02'' (108) Créer mon compte
80 5h00'49'' 184 BREMAND Francois MEUDON TRIATHLON MV11837'14'' (144)2h45'09'' (101)1h34'50'' (61) Créer mon compte
81 5h01'06'' 310 Ludovic CHAILLOU 86 USAT MS42240'21'' (210)2h41'17'' (77)1h35'06'' (64) Sa course
82 5h01'20'' 190 MERCIER Nicolas POISSY TRIATHLON MV11937'33'' (157)2h42'22'' (86)1h38'30'' (85) Créer mon compte
83 5h01'47'' 230 DE BARRY Herve SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV3638'57'' (186)2h40'54'' (75)1h37'01'' (72) Créer mon compte
84 5h02'11'' 387 WARIN Thierry TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV3739'46'' (204)2h50'58'' (135)1h27'12'' (23) Créer mon compte
85 5h02'15'' 313 POTIER Pierre Alexis VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS21237'29'' (154)2h50'30'' (127)1h32'16'' (50) Créer mon compte
86 5h02'28'' 119 WALLOIS Arnold BEAUVAIS TRIATHLON MV2932'15'' (45)2h48'38'' (118)1h38'06'' (82) Créer mon compte
87 5h02'41'' 329 PRUVOST Philippe MV21032'19'' (48)2h38'13'' (57)1h48'06'' (141) Créer mon compte
88 5h02'46'' 271 LE GAL Cyril TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV12033'12'' (69)2h44'04'' (96)1h42'18'' (100) Créer mon compte
89 5h03'06'' 121 VERDY Johann BEAUVAIS TRIATHLON MS31232'01'' (43)2h42'18'' (85)1h46'08'' (127) Créer mon compte
90 5h03'24'' 279 HUBERT Stephane TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV21131'07'' (37)2h46'26'' (106)1h42'57'' (101) Créer mon compte
91 5h03'38'' 255 PRADAL Thierry T.N.T. EZANVILLE MV12129'27'' (21)3h01'20'' (191)1h30'04'' (36) Créer mon compte
92 5h03'52'' 162 PAUILLACQ Christian E.C. SARTROUVILLE MV21237'15'' (145)2h47'42'' (112)1h35'57'' (67) Créer mon compte
93 5h03'58'' 198 GEKIERE Olivier REIMS TRIATHLON MV12233'17'' (74)2h39'29'' (68)1h47'52'' (139) Créer mon compte
94 5h05'25'' 204 Bernard BUZEAU 73 S.O. HOUILLES TRIATHLON MV21338'24'' (170)2h41'36'' (79)1h42'05'' (98) Sa course
95 5h05'41'' 278 Nicolas DETANTE 98 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS42333'44'' (81)2h42'43'' (87)1h44'35'' (111) Sa course
96 5h05'58'' 297 DAZAT Jerome TRICEPS MS42432'39'' (54)2h44'37'' (97)1h45'39'' (121) Créer mon compte
97 5h06'29'' 134 CARRE Dominique ASTRE CREILLOIS MV3835'42'' (110)2h41'22'' (78)1h45'03'' (115) Créer mon compte
98 5h07'14'' 361 BURETTE David MV12337'11'' (143)2h48'07'' (115)1h37'24'' (74) Créer mon compte
99 5h08'01'' 210 GUILLOTEAU Philippe S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3934'18'' (87)2h43'47'' (93)1h47'23'' (138) Créer mon compte
100 5h08'23'' 333 GENLOT Emmanuel MS42536'20'' (122)2h54'15'' (149)1h33'39'' (55) Créer mon compte
101 5h08'46'' 165 ZOMBAS Loup E.C. SARTROUVILLE MV12437'58'' (166)2h50'52'' (134)1h36'07'' (68) Créer mon compte
102 5h08'58'' 252 D HERMY Fabien TEAM VAL EURE TRIATHLON MV12543'29'' (247)2h47'25'' (111)1h33'34'' (54) Créer mon compte
103 5h08'59'' 15 PHILIPPE Perrine TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FS235'33'' (105)2h50'42'' (131)1h40'13'' (89) Créer mon compte
104 5h09'19'' 294 TRESAL MAUROZ Maxime TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS21335'18'' (97)2h40'43'' (74)1h47'58'' (140) Créer mon compte
105 5h09'24'' 171 DUPRILLOT Romain E.C. SARTROUVILLE MS31340'45'' (218)2h48'13'' (117)1h37'31'' (76) Créer mon compte
106 5h09'38'' 136 MOINEAU Sebastien ASTRE CREILLOIS MS42636'07'' (118)2h44'44'' (98)1h46'07'' (126) Créer mon compte
107 5h10'00'' 211 PRIGENT Anthony S.O. HOUILLES TRIATHLON MS31436'13'' (120)2h41'58'' (82)1h48'19'' (143) Créer mon compte
108 5h10'15'' 169 BARRE Thierry E.C. SARTROUVILLE MV21440'54'' (220)2h43'35'' (91)1h41'29'' (97) Créer mon compte
109 5h10'29'' 99 DIGNE Jean Francois COMPIEGNE TRIATHLON MV12632'37'' (53)2h40'55'' (76)1h53'40'' (165) Créer mon compte
110 5h11'40'' 298 Etienne LARDEUR 87 TRICEPS MS42733'14'' (71)2h51'51'' (141)1h43'50'' (105) Sa course
111 5h12'03'' 138 KOWALSKI Gregoire BEAUMONT TRIATHLON MV12736'03'' (117)2h51'19'' (137)1h40'51'' (93) Créer mon compte
112 5h12'49'' 166 FAYARD Eric E.C. SARTROUVILLE MV12832'51'' (58)2h52'14'' (143)1h43'46'' (104) Créer mon compte
113 5h13'08'' 302 SANS Frederic TUVB TRIATHLON MV12933'09'' (68)2h48'56'' (120)1h47'22'' (137) Créer mon compte
114 5h13'25'' 221 MILAN Francois SCA NATATION TRIATHLON MS42833'02'' (63)2h43'58'' (94)1h51'16'' (154) Créer mon compte
115 5h14'27'' 287 SIMONNEAU KROL Antony TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV21542'53'' (240)2h46'07'' (104)1h42'11'' (99) Créer mon compte
116 5h14'34'' 192 FOURE Guy POISSY TRIATHLON MV13037'54'' (163)2h50'36'' (129)1h40'49'' (92) Créer mon compte
117 5h14'46'' 130 DEPOILLY Cedric AMIENS TRIATHLON MS31537'34'' (158)2h48'13'' (116)1h44'52'' (113) Créer mon compte
118 5h15'01'' 128 BAUDOUIN Pascal AMIENS TRIATHLON MV31038'29'' (172)2h44'55'' (99)1h46'45'' (130) Créer mon compte
119 5h15'34'' 347 ROCHER Philippe MV13141'32'' (227)2h57'15'' (168)1h33'05'' (53) Créer mon compte
120 5h15'42'' 314 Vincent LAUDOU 67 VERSAILLES TRIATHLON MV13232'51'' (59)2h52'41'' (145)1h47'12'' (136) Sa course
121 5h16'19'' 114 DREUMONT Xavier BEAUVAIS TRIATHLON MV13339'42'' (201)2h57'32'' (171)1h36'24'' (69) Créer mon compte
122 5h16'33'' 366 SENECHAUT Charles Henry MV13435'37'' (107)2h50'11'' (126)1h45'06'' (117) Créer mon compte
123 5h17'14'' 194 THIETARD Laurent RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV21641'00'' (222)2h55'38'' (157)1h36'56'' (71) Créer mon compte
124 5h17'55'' 177 VERSAEVEL William FREE IRON TEAM MS42931'09'' (38)2h55'53'' (160)1h46'58'' (134) Créer mon compte
125 5h18'16'' 293 FUSIBET Guillaume TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV13531'00'' (34)2h45'47'' (103)1h56'59'' (189) Créer mon compte
126 5h19'09'' 373 MARTIN Nicolas MS31635'02'' (92)2h54'49'' (151)1h45'56'' (123) Créer mon compte
127 5h19'19'' 129 KIEFER David AMIENS TRIATHLON MV13638'53'' (184)3h00'16'' (184)1h36'29'' (70) Créer mon compte
128 5h19'50'' 384 VERLHAC Pierre Henri MV13736'41'' (128)2h46'44'' (108)1h49'19'' (145) Créer mon compte
129 5h19'54'' 224 PORQUET Benoit SCA NATATION TRIATHLON MS21433'04'' (67)2h38'31'' (63)2h05'11'' (221) Créer mon compte
130 4 5h20'15'' 16 GANCE Catherine TRICEPS FV238'37'' (176)2h53'03'' (146)1h45'59'' (125) Créer mon compte
131 5h21'00'' 202 BOUFFAUT Yannick S.O. HOUILLES TRIATHLON MV13838'48'' (182)2h53'36'' (147)1h44'46'' (112) Créer mon compte
132 5h21'25'' 394 DELSART Cedric TEAM VAL EURE TRIATHLON MV13937'28'' (153)2h38'29'' (61)2h00'08'' (203) Créer mon compte
133 5h21'34'' 154 Jan MASSCHELIN 77 CREPY TRIATHLON MV14034'15'' (86)2h51'26'' (138)1h52'54'' (158) Sa course
134 5h21'49'' 301 HENSGEN Thierry TUVB TRIATHLON MV21740'29'' (214)2h46'27'' (107)1h49'35'' (149) Créer mon compte
135 5h22'04'' 153 ROLAND Jean Pierre CREPY TRIATHLON MV31142'30'' (237)2h51'15'' (136)1h45'36'' (119) Créer mon compte
136 5 5h22'29'' 17 DELPLANQUE Caroline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FS435'44'' (111)2h49'33'' (125)1h54'00'' (170) Créer mon compte
137 5h22'44'' 263 COUDANE Vincent TRI AVENTURE MV14133'16'' (72)2h55'04'' (152)1h46'54'' (131) Créer mon compte
138 5h22'55'' 207 ROUSSELET Francois S.O. HOUILLES TRIATHLON MV21838'35'' (174)2h55'10'' (153)1h45'57'' (124) Créer mon compte
139 5h23'02'' 324 BONNIEC Philippe YVETOT TRIATHLON MV31250'49'' (277)2h57'37'' (172)1h30'27'' (38) Créer mon compte
140 5h24'45'' 304 Frederic PLUVY 56 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV31340'11'' (209)2h47'01'' (109)1h53'31'' (164) Sa course
141 5h25'03'' 240 FROISSARD Olivier NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MS43036'57'' (135)2h50'39'' (130)1h53'43'' (166) Créer mon compte
142 5h25'08'' 307 DUMONT Eric U.S. HAM TRIATHLON MV31438'45'' (181)2h46'16'' (105)1h56'58'' (188) Créer mon compte
143 5h25'08'' 120 HENNEBERT Frederic BEAUVAIS TRIATHLON MV533'36'' (77)2h51'40'' (139)1h56'03'' (182) Créer mon compte
144 5h25'42'' 189 LEMEE Alain POISSY TRIATHLON MV31531'50'' (40)2h56'55'' (166)1h52'02'' (156) Créer mon compte
145 5h25'54'' 127 Jean-christophe ROSE 0 AMIENS TRIATHLON MV14237'00'' (137)2h58'27'' (176)1h45'06'' (116) Sa course
146 5h26'13'' 260 TALON Alexandre TOBESPORT CORSICA MS1436'30'' (124)2h44'03'' (95)2h01'05'' (209) Créer mon compte
147 5h26'18'' 206 JOHST Andreas S.O. HOUILLES TRIATHLON MV31639'11'' (193)2h48'39'' (119)1h54'22'' (172) Créer mon compte
148 5h27'16'' 191 GASSELIN Fabrice POISSY TRIATHLON MV31740'01'' (207)2h49'20'' (124)1h53'50'' (168) Créer mon compte
149 5h27'24'' 167 CLEMENT Arnaud E.C. SARTROUVILLE MS31733'41'' (79)2h49'15'' (123)2h00'21'' (204) Créer mon compte
150 5h28'05'' 335 MAUHIN Pierre MV21939'59'' (206)2h47'58'' (114)1h54'41'' (173) Créer mon compte
151 5h28'10'' 299 LOUAZE David TRICEPS MS43139'06'' (191)2h58'22'' (175)1h45'49'' (122) Créer mon compte
152 5h28'36'' 359 GUENIN Alexandre MS43243'35'' (248)2h55'14'' (155)1h45'36'' (120) Créer mon compte
153 5h28'44'' 349 MAURISSEN Charles MS31838'38'' (177)2h57'30'' (170)1h48'12'' (142) Créer mon compte
154 5h29'50'' 355 BARTHET David MS43340'55'' (221)2h47'55'' (113)1h56'11'' (184) Créer mon compte
155 6 5h30'02'' 3 BEAUVAIS Sandra BEAUVAIS TRIATHLON FS436'43'' (129)3h17'36'' (251)1h32'19'' (51) Créer mon compte
156 5h30'39'' 216 PERCHE Olivier S.O. HOUILLES TRIATHLON MV14336'34'' (127)3h00'39'' (187)1h49'29'' (147) Créer mon compte
157 5h30'54'' 107 Jérémy DAVID 93 BEAUVAIS TRIATHLON MS21541'51'' (231)2h51'50'' (140)1h53'06'' (160) Sa course
158 5h31'07'' 109 GRZES Ludovic BEAUVAIS TRIATHLON MV31837'19'' (148)2h56'15'' (164)1h53'59'' (169) Créer mon compte
159 5h31'26'' 228 LOURDEL Gregory SLIPFAST TRIATHLON MV14437'18'' (147)2h58'36'' (177)1h50'50'' (151) Créer mon compte
160 5h31'26'' 339 Julien THOMAS 95 TOBESPORT MS31937'24'' (151)3h03'58'' (199)1h43'54'' (107) Sa course
161 5h31'26'' 160 BROCHET Jacques E.C. SARTROUVILLE MS43438'18'' (168)2h54'48'' (150)1h53'24'' (162) Créer mon compte
162 7 5h31'58'' 6 JADAUT Marion CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE FS238'19'' (169)2h57'11'' (167)1h53'44'' (167) Créer mon compte
163 5h32'12'' 325 SCAYOLA Gustavo MV22048'33'' (271)2h55'46'' (159)1h43'54'' (106) Créer mon compte
164 5h33'31'' 249 GENOU Christophe NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MV22140'04'' (208)2h57'38'' (173)1h50'51'' (152) Créer mon compte
165 8 5h33'57'' 4 MORIN Melissa A.J. AUXERRE TRIATHLON FS239'44'' (202)3h06'11'' (205)1h44'31'' (110) Créer mon compte
166 5h34'02'' 291 GEORGES Cyrille TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV14532'50'' (57)2h43'38'' (92)2h12'30'' (252) Créer mon compte
167 5h34'20'' 209 MERCIER Lionel S.O. HOUILLES TRIATHLON MS32039'08'' (192)2h51'55'' (142)1h59'07'' (198) Créer mon compte
168 5h34'20'' 311 LACROIX Pascal U S METROPOLITAINE DES TRANSPORT MV22231'11'' (39)2h49'04'' (121)2h08'57'' (238) Créer mon compte
169 5h34'34'' 143 ROCHES Romain CAMBRAI TRIATHLON MS43534'23'' (89)2h50'52'' (133)2h01'43'' (213) Créer mon compte
170 9 5h34'36'' 7 Loetitia CLOUIN 60 CREPY TRIATHLON FS4436'59'' (136)3h01'47'' (193)1h53'19'' (161) Sa course
171 5h34'51'' 350 STEISEL Cedric MV441'33'' (228)2h56'12'' (163)1h52'00'' (155) Créer mon compte
172 5h35'56'' 295 LEVASSEUR Francois TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV22338'45'' (180)3h06'40'' (208)1h46'55'' (133) Créer mon compte
173 5h36'20'' 334 ROULOT Wilfrid MV22447'03'' (264)2h57'26'' (169)1h45'00'' (114) Créer mon compte
174 5h36'42'' 276 DRISSI Mickael TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS1539'41'' (200)3h00'17'' (185)1h52'54'' (159) Créer mon compte
175 5h37'06'' 173 BREWIN Adrian EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV22540'45'' (219)2h56'54'' (165)1h55'39'' (177) Créer mon compte
176 5h37'44'' 112 CLOUSSE Franck BEAUVAIS TRIATHLON MV22644'04'' (253)3h03'06'' (198)1h45'32'' (118) Créer mon compte
177 5h37'58'' 135 DENNEVAL Jean Christophe ASTRE CREILLOIS MV31938'30'' (173)2h55'40'' (158)1h59'50'' (202) Créer mon compte
178 5h39'26'' 376 Alban LAVALLEE 71 ASTRE CREILLOIS MS43635'12'' (93)3h00'28'' (186)1h58'44'' (195) Sa course
179 5h41'03'' 122 VERDY Anthony BEAUVAIS TRIATHLON MS32140'34'' (217)2h57'57'' (174)1h58'53'' (196) Créer mon compte
180 5h42'03'' 229 BELGE Antoine STADE FRANCAIS MV22737'37'' (160)3h06'32'' (207)1h52'15'' (157) Créer mon compte
181 5h42'11'' 308 Thierry KUNTZ 0 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV440'33'' (216)3h05'00'' (202)1h49'27'' (146) Sa course
182 5h42'24'' 353 CAILLET Jean Louis MV14643'41'' (249)2h50'33'' (128)1h57'51'' (193) Créer mon compte
183 5h42'36'' 318 BEURNAUX Guillaume VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV14736'52'' (131)2h52'40'' (144)2h05'41'' (222) Créer mon compte
184 5h42'39'' 312 DUGUE Philippe MV22837'42'' (161)3h02'32'' (196)1h56'41'' (187) Créer mon compte
185 5h42'56'' 145 BEAUCHAMP Olivier CHANTILLY TRIATHLON MV14837'18'' (146)3h01'46'' (192)1h59'02'' (197) Créer mon compte
186 5h44'05'' 286 EMONNET Fabrice TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV14939'35'' (198)2h59'29'' (181)2h00'40'' (207) Créer mon compte
187 5h44'33'' 282 SUARD Jacques TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV543'18'' (245)2h56'06'' (161)2h01'26'' (212) Créer mon compte
188 5h45'40'' 364 DUPONT Florian MS21639'23'' (196)3h10'39'' (224)1h50'51'' (153) Créer mon compte
189 5h45'54'' 179 JILBERT Alex ISSY TRIATHLON MV15041'37'' (229)3h11'49'' (228)1h46'38'' (129) Créer mon compte
190 5h46'41'' 399 BURNOUF Joel LES LIONS TRIATHLON MV541'22'' (226)3h00'59'' (189)1h59'10'' (199) Créer mon compte
191 5h47'06'' 245 BLANCHARD Philippe NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MV32036'56'' (134)3h06'28'' (206)1h59'37'' (200) Créer mon compte
192 5h48'00'' 346 LEMOINE Thierry MV22935'40'' (109)2h50'49'' (132)2h13'30'' (253) Créer mon compte
193 5h48'15'' 321 BOUTIN Ludovic WASQUEHAL TRIATHLON MV23040'28'' (213)2h55'30'' (156)2h07'53'' (233) Créer mon compte
194 5h48'40'' 253 MICHON Romain T.N.T. EZANVILLE MS32237'01'' (138)3h11'10'' (225)1h53'26'' (163) Créer mon compte
195 5h49'19'' 385 CARDINALI Christophe ESR TRIATHLON MS43737'50'' (162)2h59'37'' (182)2h06'50'' (229) Créer mon compte
196 5h49'54'' 155 Sébastien JEZEQUEL 0 CREPY TRIATHLON MV15146'24'' (257)3h01'07'' (190)1h56'18'' (185) Sa course
197 5h49'54'' 391 HIVERT Benjamin BEAUVAIS TRIATHLON MS32327'48'' (9)3h02'05'' (194)2h16'27'' (264) Créer mon compte
198 5h49'57'' 362 Pascal VAJDA 38 MV32141'02'' (223)3h07'42'' (212)1h55'43'' (179) Sa course
199 5h50'29'' 285 SCHWRDA Eric TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS43836'55'' (133)3h08'30'' (213)2h00'30'' (205) Créer mon compte
200 5h50'30'' 371 METAYER Stephane MV32240'22'' (211)2h59'06'' (180)2h06'33'' (226) Créer mon compte
201 5h50'49'' 158 BLANCHER Frederic E.C. SARTROUVILLE MV15236'33'' (125)2h59'45'' (183)2h08'07'' (235) Créer mon compte
202 5h51'06'' 268 JACQUET Philippe TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV32334'01'' (85)3h15'52'' (245)1h56'04'' (183) Créer mon compte
203 5h51'27'' 358 STEISEL Quentin MS21741'56'' (232)3h16'20'' (246)1h47'08'' (135) Créer mon compte
204 5h51'45'' 264 MARTIN Mathieu TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV15342'36'' (238)3h08'35'' (214)1h55'59'' (181) Créer mon compte
205 5h53'03'' 354 FERRANDO Bertrand MV15437'29'' (155)3h13'31'' (236)1h49'31'' (148) Créer mon compte
206 5h53'29'' 317 MONTEIL Gregoire VERSAILLES TRIATHLON MV15535'21'' (98)3h10'00'' (219)2h02'15'' (214) Créer mon compte
207 5h54'00'' 383 Didier LEROUX 42 U.S. IVRY TRIATHLON MS43946'31'' (258)3h07'22'' (211)1h54'20'' (171) Sa course
208 5h54'49'' 161 SOLER Frederic E.C. SARTROUVILLE MV23133'41'' (78)3h00'43'' (188)2h15'40'' (261) Créer mon compte
209 5h55'30'' 267 Laurent VARET 32 TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV4442'17'' (234)3h09'48'' (218)1h58'37'' (194) Sa course
210 5h55'38'' 275 Pascal MAILLY 48 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV23243'18'' (244)3h02'24'' (195)2h05'43'' (223) Sa course
211 5h55'47'' 147 QUENTIN Remy CHANTILLY TRIATHLON MV5441'05'' (224)3h09'45'' (217)1h57'51'' (192) Créer mon compte
212 5h56'08'' 303 MOYENCOURT Mickael U S METROPOLITAINE DES TRANSPORT MV15638'43'' (179)2h47'09'' (110)2h24'07'' (273) Créer mon compte
213 5h57'00'' 357 Dominique COMBERIEN 32 MV23338'53'' (185)2h58'55'' (179)2h11'47'' (246) Sa course
214 5h57'16'' 281 ENFERT Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV23437'20'' (149)3h07'17'' (210)2h06'35'' (227) Créer mon compte
215 5h57'33'' 340 MORTELETTE Jaufrey MS32439'45'' (203)2h58'41'' (178)2h14'17'' (255) Créer mon compte
216 5h58'50'' 320 Stephane LENOIR 0 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV15748'25'' (270)3h04'21'' (200)2h02'42'' (215) Sa course
217 10 5h58'55'' 20 MULLER Irmgard SCBTRI FV348'02'' (268)3h17'21'' (250)1h46'55'' (132) Créer mon compte
218 5h59'12'' 226 HIVAR Sebastien S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MV15848'44'' (273)3h02'40'' (197)2h01'22'' (211) Créer mon compte
219 5h59'27'' 152 DUFRESNE Sebastien COURBEVOIE TRIATHLON MS44038'40'' (178)3h20'19'' (258)1h55'52'' (180) Créer mon compte
220 5h59'55'' 369 CUVELIER Gilles MS44136'11'' (119)3h13'27'' (235)2h05'01'' (220) Créer mon compte
221 5h59'58'' 389 LEDARD Tristan USAT MS1640'32'' (215)2h49'14'' (122)2h26'26'' (275) Créer mon compte
222 6h00'06'' 397 Bernard MARTIN 14 LES LIONS TRIATHLON MV639'05'' (190)3h04'32'' (201)2h12'05'' (248) Sa course
223 6h00'08'' 213 TETEDOIE Mickael S.O. HOUILLES TRIATHLON MV15940'25'' (212)3h06'09'' (204)2h09'15'' (240) Créer mon compte
224 6h00'10'' 305 Didier LESCURE 29 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV32438'27'' (171)3h13'19'' (234)2h04'37'' (219) Sa course
225 6h00'50'' 332 LE HENAFF Loic MV23539'03'' (189)3h15'25'' (243)2h01'06'' (210) Créer mon compte
226 6h01'04'' 237 LAMBERT Franck TEAM JOURNALISTES TRIATHLON MV16036'50'' (130)3h11'26'' (226)2h08'08'' (236) Créer mon compte
227 6h01'51'' 330 GRANGE Valerian MV23646'02'' (255)2h56'09'' (162)2h15'22'' (260) Créer mon compte
228 6h02'31'' 246 FICHAUX Olivier NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MV16146'50'' (263)3h05'55'' (203)2h03'05'' (217) Créer mon compte
229 6h03'18'' 116 JORELLE Jacky BEAUVAIS TRIATHLON MV5546'42'' (260)3h14'34'' (241)1h56'38'' (186) Créer mon compte
230 11 6h04'25'' 5 Christelle LELIEVRE 35 BERCK OPALE SUD TRIATHLON FV139'36'' (199)3h20'40'' (259)2h00'37'' (206) Sa course
231 6h05'45'' 159 VANDAMME Pierre E.C. SARTROUVILLE MS32541'39'' (230)3h06'51'' (209)2h12'23'' (251) Créer mon compte
232 6h05'46'' 363 D HERBOMEZ Alexandre MS21839'01'' (188)3h08'47'' (215)2h10'54'' (243) Créer mon compte
233 6h06'04'' 351 VERFAILLIE Emmanuel MS32650'58'' (279)3h14'17'' (240)1h55'21'' (176) Créer mon compte
234 6h06'36'' 234 CAPON Philippe TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV23739'53'' (205)3h14'48'' (242)2h06'25'' (224) Créer mon compte
235 6h06'42'' 272 Vincent BASTARD 40 TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS32735'24'' (101)3h10'24'' (222)2h16'00'' (263) Sa course
236 6h06'57'' 180 IMBERT Xavier ISSY TRIATHLON MV32543'13'' (243)3h20'54'' (260)1h57'15'' (191) Créer mon compte
237 6h07'07'' 157 COUTEROT Alain DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV23841'16'' (225)3h12'21'' (231)2h04'32'' (218) Créer mon compte
238 6h07'24'' 248 TESSANDIER Jacky NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MV23942'13'' (233)3h11'50'' (229)2h08'06'' (234) Créer mon compte
239 6h07'28'' 106 HAUTOT Clement BEAUVAIS TRIATHLON MS21937'22'' (150)3h14'15'' (239)2h12'14'' (249) Créer mon compte
240 6h07'42'' 290 DUMAS Paul TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV32635'38'' (108)3h15'36'' (244)2h08'56'' (237) Créer mon compte
241 6h07'52'' 323 Samuel BANCE 20 YVETOT TRIATHLON MV16239'13'' (195)3h10'21'' (221)2h11'28'' (245) Sa course
242 6h08'09'' 100 WIECZOREK Fabien T.N.T. EZANVILLE MV16338'51'' (183)3h13'19'' (233)2h12'17'' (250) Créer mon compte
243 12 6h08'19'' 1 CHERUBINI Claudia BEAUVAIS TRIATHLON FS4535'30'' (103)3h46'16'' (283)1h40'37'' (91) Créer mon compte
244 13 6h09'43'' 2 OLLIVIER Stephanie BEAUVAIS TRIATHLON FV143'51'' (251)3h17'47'' (252)2h00'54'' (208) Créer mon compte
245 6h10'55'' 289 MOREAU Olivier* TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS44234'20'' (88)3h09'44'' (216)2h20'02'' (268) Créer mon compte
246 6h11'12'' 374 Nicolas PARRA 39 CHANTILLY TRIATHLON MS32839'29'' (197)3h21'18'' (261)2h06'42'' (228) Sa course
247 14 6h11'20'' 18 MULDER Cora FV435'49'' (114)3h21'29'' (262)2h09'11'' (239) Créer mon compte
248 6h11'48'' 212 JAOUEN Sylvain S.O. HOUILLES TRIATHLON MV16437'56'' (164)3h14'09'' (238)2h14'54'' (258) Créer mon compte
249 6h11'56'' 148 COUTAU Xavier CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS44342'58'' (241)3h12'01'' (230)2h10'02'' (242) Créer mon compte
250 6h12'16'' 365 PALLIX Adrien MS22051'51'' (281)3h18'15'' (253)1h55'05'' (175) Créer mon compte
251 6h13'10'' 146 GALOIS Nicolas VERSAILLES TRIATHLON MV16549'37'' (276)3h18'43'' (256)1h59'42'' (201) Créer mon compte
252 6h13'32'' 367 VERNET Julien MV16646'44'' (262)3h24'10'' (265)1h57'02'' (190) Créer mon compte
253 15 6h15'19'' 14 LIGER Isabelle TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV235'31'' (104)3h33'31'' (276)2h02'55'' (216) Créer mon compte
254 6h16'08'' 292 BEAULIEU Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV24051'22'' (280)3h10'14'' (220)2h09'51'' (241) Créer mon compte
255 16 6h16'51'' 9 STEPHANUS Christine FREE IRON TEAM FV138'59'' (187)3h17'13'' (249)2h15'53'' (262) Créer mon compte
256 6h17'21'' 342 BACHER Remi MS44437'57'' (165)3h12'21'' (232)2h20'16'' (270) Créer mon compte
257 6h18'00'' 176 VERDET Christophe FREE IRON TEAM MV16737'30'' (156)2h54'11'' (148)2h40'50'' (284) Créer mon compte
258 17 6h18'42'' 21 GAUBERT Anais ISSY TRIATHLON FS342'25'' (236)3h24'04'' (264)2h06'30'' (225) Créer mon compte
259 18 6h19'54'' 11 BAISEZ Caroline S.O. HOUILLES TRIATHLON FS342'47'' (239)3h18'49'' (257)2h14'18'' (256) Créer mon compte
260 6h20'05'' 327 TROUVE Gabriel MV24147'09'' (265)3h31'24'' (273)1h55'39'' (178) Créer mon compte
261 6h20'59'' 257 THOMAS Jean Marc T.N.T. EZANVILLE MV32739'12'' (194)3h17'10'' (248)2h14'06'' (254) Créer mon compte
262 6h22'37'' 338 PRADEL Laurent MV16850'52'' (278)3h11'39'' (227)2h14'59'' (259) Créer mon compte
263 6h24'08'' 214 GUILLOTEAU Pierre Yves S.O. HOUILLES TRIATHLON MV24236'34'' (126)3h13'43'' (237)2h27'10'' (276) Créer mon compte
264 6h24'17'' 277 LIGER Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV32842'58'' (242)3h29'48'' (272)2h07'03'' (231) Créer mon compte
265 6h25'28'' 326 KAJIWARA Toru MV16947'48'' (267)3h33'06'' (275)1h54'49'' (174) Créer mon compte
266 6h27'05'' 256 William BRUCHON 16 T.N.T. EZANVILLE MV32937'09'' (141)3h24'45'' (268)2h20'11'' (269) Sa course
267 6h28'36'' 341 MORTELETTE Jordan MS22135'16'' (96)3h22'52'' (263)2h26'10'' (274) Créer mon compte
268 6h30'40'' 168 SCHERER Olivier E.C. SARTROUVILLE MV24343'47'' (250)3h18'36'' (255)2h22'28'' (272) Créer mon compte
269 6h31'02'' 197 BERTRAND Sylvain REIMS TRIATHLON MV4549'20'' (274)3h16'39'' (247)2h19'03'' (266) Créer mon compte
270 6h31'06'' 142 BERNARD Francis CAMBRAI TRIATHLON MV24442'23'' (235)3h26'42'' (271)2h14'52'' (257) Créer mon compte
271 19 6h31'12'' 8 TUTARD Emmanuelle E.C. SARTROUVILLE FV347'28'' (266)3h18'31'' (254)2h20'58'' (271) Créer mon compte
272 6h35'52'' 124 JOMAS Patrick A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV24538'37'' (175)3h10'29'' (223)2h36'09'' (282) Créer mon compte
273 6h38'58'' 368 HEYNDRICKX Maxence MS32954'11'' (283)3h25'18'' (269)2h11'58'' (247) Créer mon compte
274 6h39'19'' 348 CHEVREL Franck MV17046'21'' (256)3h35'56'' (278)2h07'11'' (232) Créer mon compte
275 6h43'04'' 163 COMBADIERE Philippe E.C. SARTROUVILLE MV33053'41'' (282)3h24'39'' (267)2h17'00'' (265) Créer mon compte
276 6h43'54'' 328 LERCHE Hugues MV24643'24'' (246)3h40'18'' (280)2h11'10'' (244) Créer mon compte
277 6h47'12'' 331 FREVILLE Matthieu MS33057'32'' (284)3h33'52'' (277)2h06'52'' (230) Créer mon compte
278 6h48'38'' 182 LONGUEPEE Olivier LES LIONS TRIATHLON MV33144'03'' (252)3h24'38'' (266)2h35'03'' (281) Créer mon compte
279 6h52'14'' 175 LOISEAU Eric FREE IRON TEAM MV33246'44'' (261)3h26'28'' (270)2h33'41'' (280) Créer mon compte
280 6h58'38'' 193 PLOUVIEZ Thierry RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV33349'29'' (275)3h41'14'' (281)2h19'46'' (267) Créer mon compte
281 6h58'40'' 390 COLLET Yves TUVB TRIATHLON MV33446'31'' (259)3h32'08'' (274)2h30'59'' (279) Créer mon compte
282 7h05'17'' 343 CORDONNIER Guillaume MV24748'21'' (269)3h38'54'' (279)2h28'03'' (277) Créer mon compte
283 7h10'37'' 261 PRZYMIRSKI Stephane TOBESPORT CORSICA MV17145'34'' (254)3h47'36'' (284)2h30'27'' (278) Créer mon compte
284 7h16'18'' 352 Hervé GRIFFON 9 MV5648'42'' (272)3h41'16'' (282)2h36'16'' (283) Sa course
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord