Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Belfort 2015

dimanche 31 mai 2015

442 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h17'44'' 263 Daniel BESSE RUSHTEAM ECUBLENS MS1 (1)24'38'' (1)2h31'55'' (6)1h18'28'' (14) Sa course
2 4h19'33'' 104 François REDING 190 BATSTH MS3 (1)33'01'' (134)2h27'57'' (1)1h14'21'' (4) Sa course
3 4h19'51'' 150 BRENNENRAEDTS Cédric EGZA3T MS2 (1)28'30'' (16)2h33'28'' (8)1h13'42'' (2) Créer mon compte
4 4h21'01'' 152 NIEDERAU Dirk EJOT TEAM BUSCHHÜTTEN MV1 (1)26'58'' (6)2h32'23'' (7)1h17'24'' (12) Créer mon compte
5 4h22'19'' 105 David GIRARDET 170 BESANCON TRIATHLON MS3 (2)27'39'' (10)2h31'20'' (4)1h19'57'' (21) Sa course
6 4h22'41'' 430 DENIS Kevin TURBO MS2 (2)26'57'' (5)2h35'36'' (15)1h17'13'' (11) Créer mon compte
7 4h23'52'' 304 benoit CHEVALIER 171 TCDM MS2 (3)28'31'' (17)2h37'20'' (22)1h14'19'' (3) Sa course
8 4h24'20'' 307 François FOUSS 218 TCDM MS4 (1)29'34'' (28)2h37'02'' (21)1h13'06'' (1) Sa course
9 4h24'56'' 197 RUOTTE Anthony LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MS4 (2)32'31'' (114)2h30'07'' (2)1h17'29'' (13) Créer mon compte
10 4h25'05'' 300 Thibault CLEMENT 190 TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 (3)29'00'' (24)2h34'56'' (11)1h16'44'' (8) Sa course
11 4h25'44'' 395 Arnaud EDUS AGUISA TEAM TRIATHLON STORE MS3 (4)28'32'' (19)2h31'03'' (3)1h21'51'' (28) Sa course
12 4h25'52'' 434 VILLETTE Raphael TURBO MS2 (4)31'10'' (81)2h33'48'' (10)1h16'52'' (10) Créer mon compte
13 4h26'17'' 230 Yves SIMONET P8 MS3 (5)26'59'' (7)2h40'16'' (29)1h15'41'' (5) Sa course
14 4h26'52'' 242 JEANNERET-GRIS Yvain RED FISH NEUCHÂTEL MV1 (2)30'59'' (65)2h35'26'' (14)1h16'10'' (6) Créer mon compte
15 4h29'43'' 431 SONCK Raphaël TURBO MS1 (2)27'49'' (12)2h36'46'' (20)1h21'37'' (27) Créer mon compte
16 4h30'20'' 213 BOVÉ Lesly MONFORT MÉRÉ TRIATHLON MS3 (6)28'44'' (22)2h40'07'' (28)1h16'28'' (7) Créer mon compte
17 4h32'19'' 185 HEGG Julian GANTRISCHBIKE.CH MS2 (5)34'56'' (213)2h31'49'' (5)1h20'46'' (24) Créer mon compte
18 4h32'22'' 134 Rémi BOURNAND 104 C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 (6)31'56'' (104)2h35'44'' (16)1h19'19'' (19) Sa course
19 4h33'25'' 235 Julien HASTIR 132 PMX MS2 (7)30'01'' (42)2h37'25'' (23)1h20'57'' (25) Sa course
20 4h33'33'' 68 VUYLSTEKE Maximilien ASMSE TRI 42 MS2 (8)29'14'' (26)2h35'44'' (17)1h24'01'' (41) Créer mon compte
21 4h33'37'' 428 DE PURY Renaud TRYVERDON MV2 (1)31'01'' (66)2h35'13'' (12)1h22'44'' (33) Créer mon compte
22 4h33'54'' 127 VIDBERG Manuel CNPONTARLIER MS3 (7)29'47'' (34)2h33'44'' (9)1h26'51'' (62) Créer mon compte
23 4h36'51'' 245 Michaël VERNIERS 103 REDFISH NEUCHÂTEL MS2 (9)27'00'' (8)2h41'43'' (32)1h23'24'' (36) Sa course
24 4h37'07'' 356 JECHOUX Cyril TRI LION BELFORT MS2 (10)29'57'' (41)2h36'30'' (18)1h25'49'' (52) Créer mon compte
25 4h37'35'' 458 COLNEL David VITTEL TRIATHLON MS2 (11)32'49'' (125)2h35'13'' (13)1h25'09'' (47) Créer mon compte
26 4h37'45'' 487 David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS3 (8)28'28'' (14)2h42'10'' (35)1h22'21'' (31) Sa course
27 4h38'04'' 76 FABRE Frédéric ASPTT MULHOUSE TRI MS4 (3)31'51'' (102)2h37'49'' (25)1h22'08'' (29) Créer mon compte
28 4h39'00'' 12 VANSTEENLAND Brice ESN - POSITIVE ATTITUDE MS3 (9)31'38'' (96)2h43'58'' (47)1h19'12'' (18) Créer mon compte
29 4h39'10'' 223 mathieu AGUERRE OGN TRIATHLON MV2 (2)29'41'' (31)2h45'58'' (58)1h18'31'' (15) Sa course
30 4h39'54'' 202 Jean-Christophe LECLERCQ 98 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 (3)30'50'' (57)2h43'34'' (43)1h20'34'' (23) Sa course
31 4h40'25'' 447 Hugo ROBIN 99 VALENCE TRIATHLON MS2 (12)29'34'' (29)2h38'09'' (26)1h28'11'' (73) Sa course
32 4h40'28'' 254 ANDING Stephane RIXHEIM TRI132 MV2 (3)29'44'' (32)2h47'54'' (69)1h16'49'' (9) Créer mon compte
33 4h41'24'' 363 KING Sebastian TRIA SCHRAMBERG MS2 (13)27'49'' (11)2h43'45'' (45)1h25'44'' (51) Créer mon compte
34 4h41'49'' 455 THEVENIN Pascal VERDUN MEUSE TRIATHLON MV1 (4)34'06'' (182)2h36'45'' (19)1h25'18'' (48) Créer mon compte
35 4h41'51'' 73 COLLIGNON Sylvain ASPS SÉNART TRIATHLON MS4 (4)33'55'' (173)2h43'28'' (42)1h18'54'' (16) Créer mon compte
36 4h42'34'' 39 AGEZ David LILLE TRIATHLON MS1 (3)34'24'' (197)2h38'46'' (27)1h23'31'' (37) Créer mon compte
37 4h44'08'' 289 William MENNESSON 423 STADE FRANCAIS MS1 (4)26'27'' (3)2h41'50'' (34)1h32'16'' (120) Sa course
38 4h45'25'' 323 NERRINCK Johan TDCH MS4 (5)29'55'' (39)2h47'16'' (66)1h22'58'' (34) Créer mon compte
39 4h46'30'' 387 BOLLAND Dempsey TRIATHLON DUATHLON CLUB D MS2 (14)31'24'' (88)2h48'49'' (79)1h20'28'' (22) Créer mon compte
40 4h46'35'' 335 ALAIN MASSON 98 TNL MV2 (4)31'09'' (80)2h43'09'' (40)1h26'52'' (63) Sa course
41 4h46'49'' 136 Bertrand MONNEAU CRV LYON TRIATHLON MS4 (6)34'10'' (184)2h43'28'' (41)1h23'53'' (38) Sa course
42 4h47'04'' 205 MANDEL Alexandre LN52 MS3 (10)32'47'' (121)2h45'02'' (51)1h22'38'' (32) Créer mon compte
43 4h47'11'' 398 David RAPICAULT 109 TRIATHLON CLUB SEURROIS MV1 (5)31'07'' (74)2h40'24'' (30)1h30'02'' (98) Sa course
44 4h47'35'' 61 GAGEAT Cyril AJA TRIATHLON MS2 (15)32'44'' (119)2h44'31'' (49)1h24'27'' (45) Créer mon compte
45 4h47'49'' 282 STOVEN Frederic SPADE TEAM MS4 (7)30'28'' (47)2h46'59'' (65)1h25'41'' (50) Créer mon compte
46 4h47'59'' 164 VARINOT Julien EST TRIATHLON TEAM MS4 (8)26'57'' (4)2h51'44'' (112)1h24'22'' (43) Créer mon compte
47 4h48'42'' 350 JEANDEL Benoit TRI EPINAL TEC MS3 (11)31'31'' (93)2h42'25'' (37)1h29'39'' (88) Créer mon compte
48 4h49'33'' 454 SCHOEPPS Flavien VERDUN MEUSE TRIATHLON MS2 (16)31'07'' (76)2h47'54'' (70)1h24'00'' (40) Créer mon compte
49 4h50'07'' 224 Nicolas COME 74 OGN TRIATHLON MV1 (6)31'08'' (77)2h44'24'' (48)1h30'48'' (108) Sa course
50 4h50'22'' 260 KUNZLE Bernard RUSHTEAM MS4 (9)31'54'' (103)2h46'37'' (60)1h24'51'' (46) Créer mon compte
51 4h50'33'' 427 VONNECHE Didier TRTS MV1 (7)38'15'' (322)2h37'31'' (24)1h30'09'' (100) Créer mon compte
52 4h50'41'' 425 BOUDAZIN Franck TROC MV2 (5)33'26'' (153)2h45'37'' (54)1h26'30'' (59) Créer mon compte
53 4h50'48'' 279 COQUET Raphael SENART TRI MS4 (10)30'43'' (52)2h42'18'' (36)1h33'30'' (136) Créer mon compte
54 4h50'54'' 385 ROCHAT Vincent TRIATHLON CLUB VALAIS MS4 (11)31'04'' (71)2h45'48'' (55)1h27'14'' (66) Créer mon compte
55 4h50'54'' 355 FUIN Yohann TRI LION BELFORT MS4 (12)28'32'' (18)2h45'55'' (57)1h32'39'' (122) Créer mon compte
56 4h51'29'' 201 Ewen ODRAN LES ALLIGATORS SEYNOD MV1 (8)33'17'' (146)2h40'36'' (31)1h28'46'' (81) Sa course
57 4h51'46'' 42 DANEL Guillaume LILLE TRIATHLON MS3 (12)31'22'' (87)2h48'59'' (84)1h26'42'' (60) Créer mon compte
58 4h52'01'' 222 LOMBARD Laurent NSTT SARREBOURG MV1 (9)33'42'' (159)2h45'30'' (52)1h26'04'' (57) Créer mon compte
59 4h52'04'' 95 SALESSE Jean-Marc ATCC MV1 (10)33'30'' (155)2h42'31'' (38)1h30'25'' (104) Créer mon compte
60 4h52'09'' 280 PAVOINE Alexandre SENART TRIATHLON MS4 (13)38'01'' (314)2h46'54'' (64)1h21'06'' (26) Créer mon compte
61 4h52'15'' 471 COUDERCHER Dany MS2 (17)35'10'' (222)2h41'45'' (33)1h28'43'' (80) Créer mon compte
62 4h53'00'' 20 SAUSSAC Renaud ESN TRIATHLON MS4 (14)28'51'' (23)2h49'07'' (85)1h29'47'' (89) Créer mon compte
63 4h53'00'' 141 THOMAS JOANNIER 105 DIJON TRIATHLON MS3 (13)31'04'' (69)2h48'50'' (80)1h26'02'' (55) Sa course
64 4h53'37'' 475 DE MARCO Sandro MV1 (11)25'54'' (2)2h48'50'' (81)1h33'08'' (133) Créer mon compte
65 4h53'51'' 17 DORMAL Damien ESN TRIATHLON MS3 (14)32'58'' (133)2h51'30'' (108)1h24'08'' (42) Créer mon compte
66 4h54'14'' 163 JOURDAIN Vincent EST TRIATHLON TEAM MS3 (15)31'21'' (86)2h45'36'' (53)1h32'42'' (124) Créer mon compte
67 4h54'16'' 84 SELIMOVIC Amil ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS3 (16)32'47'' (123)2h50'26'' (95)1h26'15'' (58) Créer mon compte
68 4h54'51'' 16 DEJONG Daniel ESN TRIATHLON MV2 (6)30'46'' (54)2h50'44'' (97)1h27'59'' (72) Créer mon compte
69 4h54'59'' 339 DUFOURNAUD Vincent TOBESPORT MS4 (15)34'00'' (178)2h56'54'' (162)1h19'08'' (17) Créer mon compte
70 4h55'06'' 234 MINGUET Denis PAYS MONTBELIARD TRIATHLO MS4 (16)31'09'' (79)2h51'04'' (102)1h27'35'' (70) Créer mon compte
71 4h55'15'' 192 ESPANA Richard IRON CLUB DANNEMARIE MV3 (1)35'16'' (226)2h43'51'' (46)1h29'58'' (96) Créer mon compte
72 4h55'23'' 302 BANK Martin TCBM MS1 (5)29'34'' (27)2h56'00'' (156)1h23'05'' (35) Créer mon compte
73 4h55'27'' 295 JACQUEMIN Alexandre STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 (18)28'29'' (15)2h52'39'' (119)1h30'07'' (99) Créer mon compte
74 4h56'32'' 303 BERTIEAUX Pierre TCDM MS3 (17)34'08'' (183)2h48'24'' (74)1h26'49'' (61) Créer mon compte
75 4h56'32'' 217 GALLE Alexander MTTG MS2 (19)31'25'' (89)2h52'19'' (115)1h27'16'' (68) Créer mon compte
76 4h57'11'' 239 RODRIQUE Emmanuel PUISSANCE HUY'T MV2 (7)33'20'' (148)2h52'13'' (114)1h25'56'' (53) Créer mon compte
77 4h57'22'' 199 Xavier FOUCHAULT 85 LN52 SECTION TRIATHLON MV3 (2)35'55'' (252)2h42'39'' (39)1h32'48'' (126) Sa course
78 4h57'36'' 266 CAVEDON Gilbert RUSHTEAM ECUBLENS MV2 (8)33'58'' (175)2h50'14'' (93)1h28'22'' (76) Créer mon compte
79 4h58'15'' 460 CESCA Damien WILD TEAM TRIATHLON MS3 (18)33'17'' (147)2h52'56'' (122)1h27'15'' (67) Créer mon compte
80 4h58'22'' 212 TRYBOU Joachim MIDLON MS4 (17)33'24'' (152)2h43'39'' (44)1h35'13'' (168) Créer mon compte
81 4h58'27'' 247 SCURTI Daniele REDFISH TRIATHLON MS4 (18)30'58'' (63)2h54'51'' (143)1h28'24'' (77) Créer mon compte
82 4h58'30'' 414 ALABRUNE Arnaud TRILUX MV2 (9)35'40'' (245)2h46'47'' (63)1h28'53'' (82) Créer mon compte
83 4h58'51'' 380 BATISSE Christophe TRIATHLON CLUB L'OMOIS MV1 (12)36'16'' (267)2h46'37'' (61)1h29'53'' (91) Créer mon compte
84 4h58'57'' 325 SOLTANI Karim TDCH MS4 (19)31'04'' (70)2h52'44'' (120)1h29'58'' (97) Créer mon compte
85 4h59'04'' 19 JAMART Guillaume ESN TRIATHLON MS3 (19)35'17'' (227)2h46'38'' (62)1h33'09'' (134) Créer mon compte
86 4h59'18'' 96 BAESEN Yves ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV2 (10)33'52'' (167)2h50'09'' (91)1h28'20'' (75) Créer mon compte
87 4h59'18'' 36 REMY Ludovic KRONOS TRIATHLON MS3 (20)32'10'' (109)2h52'26'' (117)1h29'54'' (92) Créer mon compte
88 4h59'26'' 393 GAVOILLE Herve TRIATHLON REMIREMONT MV2 (11)33'37'' (157)2h44'52'' (50)1h36'17'' (185) Créer mon compte
89 4h59'45'' 348 MARTINHO Ezequiel TRI 93 VILLEPINTE MS4 (20)38'51'' (345)2h48'29'' (75)1h25'21'' (49) Créer mon compte
90 4h59'53'' 506 THOMAS Simon MS3 (21)32'40'' (116)2h47'56'' (72)1h30'37'' (106) Créer mon compte
91 5h00'04'' 478 DUBOIS Philippe MV3 (3)32'54'' (128)2h59'53'' (184)1h19'39'' (20) Créer mon compte
92 5h00'05'' 288 DEWOST Benjamin STADE FRANCAIS MS3 (22)32'06'' (107)2h59'30'' (179)1h22'10'' (30) Créer mon compte
93 5h00'37'' 437 SCHNEIDER Tobias TV GRENZACH- TRIATHLON MV3 (4)33'03'' (136)2h51'19'' (106)1h30'51'' (109) Créer mon compte
94 5h00'41'' 301 PHILIPPONA Gillian TAC COLMAR MS2 (20)35'38'' (244)2h53'07'' (125)1h25'58'' (54) Créer mon compte
95 5h01'02'' 457 PRALONG Pierre VERSAILLES TRIATHLON MS2 (21)32'56'' (132)2h48'44'' (77)1h34'05'' (150) Créer mon compte
96 5h01'13'' 312 GOFFART Jerome TCO MV1 (13)35'37'' (243)2h49'57'' (89)1h30'13'' (101) Créer mon compte
97 5h01'19'' 326 VANLANGENAKKER Stephane TDCH MS4 (21)33'53'' (168)2h51'04'' (103)1h29'04'' (83) Créer mon compte
98 5h01'29'' 369 Alexis ROUX 115 TRIATHLON CLUB DE CHÂTEAU MS1 (6)28'33'' (20)2h48'43'' (76)1h39'45'' (229) Sa course
99 5h01'42'' 177 PETIT Philippe FAST GUEBWILLER MV1 (14)35'24'' (233)2h47'47'' (68)1h33'41'' (140) Créer mon compte
100 5h01'53'' 83 RONDOT Rémi ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS2 (22)34'13'' (190)2h48'50'' (82)1h33'32'' (138) Créer mon compte
101 5h02'20'' 135 MELSCOET Franck CRV LYON MS4 (22)35'29'' (237)2h50'57'' (101)1h29'32'' (86) Créer mon compte
102 5h02'30'' 305 Eric CORNEZ 81 TCDM MV2 (12)36'36'' (287)2h49'14'' (86)1h29'56'' (94) Sa course
103 5h03'09'' 180 AUDEBRAND Hervé FREE IRON TEAM MS4 (23)27'02'' (9)2h55'39'' (153)1h35'09'' (165) Créer mon compte
104 5h03'33'' 190 TISSERAND Paul GTVHS MS3 (23)30'52'' (59)2h48'58'' (83)1h38'16'' (214) Créer mon compte
105 5h03'34'' 140 ROUSSEAU Arnaud DIJON SINGLETRACK MS4 (24)32'29'' (113)2h53'34'' (128)1h31'23'' (114) Créer mon compte
106 5h04'11'' 89 TERRIN Franck ASPTT TRIATHLON STRASBOUR MS3 (24)33'21'' (150)2h57'46'' (167)1h28'25'' (79) Créer mon compte
107 5h04'28'' 188 FALLICA Cyrille GROUPE TRIATHLON VESOUL H MS4 (25)33'51'' (164)2h47'55'' (71)1h36'22'' (187) Créer mon compte
108 5h04'32'' 250 MARCK Gaetan RIXHEIM MS3 (25)31'49'' (100)2h49'20'' (87)1h36'29'' (189) Créer mon compte
109 5h04'49'' 231 BAYLE Dimitri PARIS SPORT CLUB MS3 (26)35'23'' (231)2h50'37'' (96)1h34'03'' (149) Créer mon compte
110 5h04'58'' 173 DEIBER Marc FAST GUEBWILLER MV1 (15)36'24'' (278)2h54'03'' (133)1h29'26'' (85) Créer mon compte
111 5h05'11'' 50 LEPARRÉE Benoit LILLE TRIATHLON MS2 (23)31'18'' (84)2h52'56'' (123)1h36'08'' (182) Créer mon compte
112 5h05'16'' 452 MATO Johan VERDUN MEUSE TRIATHLON MS3 (27)33'43'' (161)2h51'12'' (104)1h33'52'' (145) Créer mon compte
113 5h05'26'' 103 DELAIT Olivier BATIFER TRIATHLON ST-HUBE MV2 (13)30'24'' (46)2h53'31'' (126)1h36'21'' (186) Créer mon compte
114 5h05'52'' 244 VERNIERS Christophe REDFISH NEUCHÂTEL MS2 (24)34'30'' (200)2h55'52'' (155)1h28'20'' (74) Créer mon compte
115 5h05'53'' 269 SCHINTGEN Joël RUSHTEAM ECUBLENS MS3 (28)36'23'' (274)2h48'48'' (78)1h33'59'' (146) Créer mon compte
116 5h05'55'' 278 VOYOT Cedric SELESTAT CENTRE ALSACE TR MV1 (16)29'56'' (40)2h50'06'' (90)1h40'30'' (238) Créer mon compte
117 5h05'55'' 433 VERNIEST Nicolas TURBO MS2 (25)31'07'' (75)2h55'01'' (147)1h35'12'' (167) Créer mon compte
118 5h06'00'' 400 FONTAINE Thomas TRIATHLONS MS3 (29)33'01'' (135)2h47'44'' (67)1h37'03'' (197) Créer mon compte
119 5h06'12'' 184 WEETS Joost FTT MV1 (17)38'24'' (328)2h54'58'' (145)1h27'20'' (69) Créer mon compte
120 5h06'16'' 170 LEGER Alexandre EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 (30)34'49'' (212)2h54'22'' (140)1h31'31'' (115) Créer mon compte
121 5h06'19'' 256 CARDON Michael ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (26)32'18'' (111)2h45'53'' (56)1h42'30'' (261) Créer mon compte
122 5h06'40'' 211 MAERTEN Mattias MIDLON MS4 (27)36'12'' (263)2h54'08'' (135)1h29'37'' (87) Créer mon compte
123 5h06'57'' 78 DESCHAMPS Franck ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MV1 (18)33'22'' (151)2h50'53'' (100)1h37'09'' (198) Créer mon compte
124 5h07'12'' 442 MALAUBIER Guillaume US PALAISEAU TRIATHLON MS3 (31)39'13'' (355)2h54'10'' (137)1h29'19'' (84) Créer mon compte
125 5h07'22'' 298 LEVEL Romain STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 (26)30'49'' (56)2h54'18'' (138)1h35'48'' (176) Créer mon compte
126 5h07'40'' 86 WEBER Gregory ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS4 (28)34'10'' (186)2h50'13'' (92)1h38'35'' (218) Créer mon compte
127 5h08'16'' 154 CONNAULT Romain ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 (29)30'12'' (45)2h57'58'' (168)1h32'38'' (121) Créer mon compte
128 5h08'29'' 218 GIOVANNI Christophe NANTES TRIATHLON MV1 (19)35'07'' (220)2h57'03'' (163)1h30'15'' (102) Créer mon compte
129 5h08'32'' 219 DEUBEL Dominique NAVECO MV3 (5)34'04'' (181)2h51'13'' (105)1h37'54'' (209) Créer mon compte
130 5h08'44'' 175 GRAND Lylian FAST GUEBWILLER MV2 (14)32'56'' (130)2h54'09'' (136)1h35'14'' (170) Créer mon compte
131 5h09'08'' 227 LAGRAVE Michel OGN TRIATHLON MV3 (6)34'33'' (203)2h52'00'' (113)1h35'42'' (175) Créer mon compte
132 5h09'18'' 92 LIMAUX Olivier ASTRIUM SPORT ATTITUDE MV1 (20)40'34'' (379)2h53'44'' (130)1h26'52'' (64) Créer mon compte
133 5h09'28'' 22 VALENTIN Patrick TRI LION - POIRO TEAM MV2 (15)31'18'' (83)2h51'35'' (110)1h40'37'' (241) Créer mon compte
134 5h09'41'' 186 MERCIER Stéphane GÉRARDMER TRIAHTLON MV2 (16)34'38'' (205)2h51'31'' (109)1h36'17'' (184) Créer mon compte
135 5h09'48'' 423 THIERY Jean-Marc TRITYC MV2 (17)35'11'' (223)2h54'52'' (144)1h33'03'' (130) Créer mon compte
136 5h09'56'' 270 PRADO Matteo RUSHTEAM ECUBLENS - SWISS MS3 (32)33'28'' (154)3h01'01'' (193)1h28'25'' (78) Créer mon compte
137 5h10'20'' 426 MARLIER Christophe TROC MV1 (21)36'38'' (290)2h50'44'' (98)1h35'52'' (179) Créer mon compte
138 5h10'22'' 459 SIMPLOT Boris VITTEL TRIATHLON MV1 (22)34'11'' (187)2h58'54'' (173)1h30'29'' (105) Créer mon compte
139 "1 5h10'34'' 151 NIEDERAU Annette EJOT TEAM BUSCHHÜTTEN FV1 (1)36'19'' (271)2h55'31'' (150)1h33'45'' (143) Créer mon compte
140 5h10'36'' 99 LEFEBVRE Cedric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV2 (18)32'42'' (118)2h49'45'' (88)1h40'03'' (232) Créer mon compte
141 5h11'03'' 4 FLAMARY-HELLIOT Antoine CHAMPAGNE TRIATHLON MV1 (23)32'45'' (120)3h01'24'' (197)1h29'47'' (90) Créer mon compte
142 5h11'22'' 374 VIGNAUD Stephane TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV2 (19)39'56'' (366)2h51'40'' (111)1h34'57'' (159) Créer mon compte
143 5h11'47'' 277 LAENGER Jean-Noël SCAT MV1 (24)38'56'' (350)2h53'54'' (132)1h33'03'' (129) Créer mon compte
144 5h11'49'' 509 VICTOR Laurent MV2 (20)36'10'' (260)3h01'43'' (201)1h26'03'' (56) Créer mon compte
145 5h11'51'' 493 MILLER Thierry MS3 (33)34'43'' (206)2h46'27'' (59)1h44'00'' (280) Créer mon compte
146 5h11'55'' 118 Pascal GUIOT 80 CCSTC (CHIMAY COUVIN SHAR MV2 (21)33'09'' (140)2h52'25'' (116)1h38'51'' (219) Sa course
147 5h12'14'' 53 MILLOT Olivier LILLE TRIATHLON MS4 (30)31'20'' (85)3h01'15'' (194)1h33'34'' (139) Créer mon compte
148 5h12'24'' 417 NIEMINEN Altti TRISPEED MV3 (7)29'48'' (36)2h54'19'' (139)1h42'11'' (256) Créer mon compte
149 5h12'27'' 334 REICHERT Martin TNB MALTERDINGEN MV1 (25)30'58'' (64)2h56'35'' (160)1h37'55'' (211) Créer mon compte
150 5h12'42'' 443 MAIRE-LANTZ Anthony USA TRIATHLON MV1 (26)34'14'' (191)2h58'58'' (174)1h32'03'' (118) Créer mon compte
151 5h13'26'' 406 DIEUDONNE Gilles TRIFAST MS3 (34)34'31'' (201)2h55'38'' (152)1h37'34'' (205) Créer mon compte
152 5h13'26'' 407 GERMANES Georges TRIFAST MS2 (27)33'10'' (143)2h53'38'' (129)1h37'22'' (203) Créer mon compte
153 5h14'18'' 172 DAGON Daniel FAST GUEBWILLER MV3 (8)30'06'' (43)2h52'58'' (124)1h47'02'' (304) Créer mon compte
154 5h14'20'' 108 DESCLOZEAUX Thomas BPC NANCY MV1 (27)32'03'' (106)3h05'30'' (235)1h31'05'' (111) Créer mon compte
155 5h14'41'' 203 SEYS Christophe LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MV1 (28)31'42'' (97)2h55'28'' (149)1h40'37'' (240) Créer mon compte
156 5h14'45'' 285 Emmanuel AVRIL 128 STADE FRANCAIS MS2 (28)34'48'' (210)2h58'02'' (169)1h35'40'' (174) Sa course
157 5h14'46'' 198 ZIMIERSKI Jean Francois LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV2 (22)32'15'' (110)3h02'02'' (204)1h33'49'' (144) Créer mon compte
158 5h14'48'' 479 FIVAT Alexandre MV1 (29)36'45'' (292)2h54'59'' (146)1h34'28'' (154) Créer mon compte
159 5h15'00'' 182 HENNINGER Hubert FREE IRON TEAM MV3 (9)39'18'' (357)2h53'31'' (127)1h33'41'' (141) Créer mon compte
160 5h15'05'' 194 COSNUAU Kevin KÉVIN COSNUAU MS2 (29)36'05'' (255)2h58'03'' (170)1h35'52'' (178) Créer mon compte
161 5h15'13'' 225 JULIEN Nicolas OGN TRIATHLON MV2 (23)33'07'' (138)2h57'26'' (164)1h37'52'' (208) Créer mon compte
162 5h15'28'' 499 ROHRER Yann MS4 (31)32'38'' (115)2h59'02'' (175)1h38'35'' (217) Créer mon compte
163 5h16'21'' 377 CLAUDEL Clement TRIATHLON CLUB DEODATIEN MS1 (7)36'03'' (254)2h50'46'' (99)1h43'47'' (275) Créer mon compte
164 5h16'22'' 330 BELLON Julien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 (32)30'51'' (58)2h59'50'' (183)1h39'37'' (228) Créer mon compte
165 "2 5h16'28'' 253 MASCHNER Alexandra RIXHEIM TRI 132 FV1 (2)32'47'' (122)2h59'49'' (182)1h38'26'' (216) Créer mon compte
166 5h16'35'' 389 FUCHS Laurent TRIATHLON HOCHFELDEN MV1 (30)38'02'' (316)2h50'19'' (94)1h39'35'' (227) Créer mon compte
167 5h16'41'' 240 DIJKSTRA Robin RACING MULTI ATHLON MV1 (31)31'31'' (92)3h04'26'' (229)1h33'29'' (135) Créer mon compte
168 5h17'19'' 392 MARTIN Dimitri TRIATHLON NANCY LORRAINE MS4 (33)36'29'' (284)3h02'45'' (214)1h29'57'' (95) Créer mon compte
169 5h17'27'' 167 FRANCHET Clement EVREUX TRIATHLON MS1 (8)28'23'' (13)3h04'16'' (225)1h38'22'' (215) Créer mon compte
170 5h17'33'' 196 LARTISANT Stephane LANEUVEVILLE MV2 (24)31'11'' (82)2h59'27'' (178)1h39'17'' (221) Créer mon compte
171 5h17'33'' 353 MARCHAL Patrice TRI LANVEUVILLE DEVANT NA MV2 (25)34'13'' (189)2h54'31'' (142)1h43'04'' (269) Créer mon compte
172 5h17'58'' 107 DENIS Sébastien BESANCON TRIATHLON MS4 (34)38'29'' (330)3h05'35'' (236)1h24'24'' (44) Créer mon compte
173 5h18'04'' 258 MAIROT Loic ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV1 (32)41'42'' (395)2h54'05'' (134)1h35'06'' (163) Créer mon compte
174 5h18'04'' 171 BUCHON Lionel FAST GUEBWILLER MV1 (33)33'14'' (144)3h02'16'' (208)1h37'38'' (207) Créer mon compte
175 5h18'17'' 123 DEWANDRE Aurélien CHIMAY SHARKS TRIATHLON MS3 (35)40'53'' (382)2h59'36'' (181)1h30'23'' (103) Créer mon compte
176 5h18'31'' 496 PORTE Clément MS3 (36)34'23'' (195)2h59'35'' (180)1h37'01'' (196) Créer mon compte
177 5h18'34'' 403 ACUSILAS Jean-Yves TRIFAST MV2 (26)39'04'' (353)2h55'51'' (154)1h33'41'' (142) Créer mon compte
178 5h18'37'' 110 DECAMPS Rudy BRUSSELS TRIATHLON CLUB - MV3 (10)36'37'' (288)2h56'09'' (158)1h35'26'' (172) Créer mon compte
179 5h18'37'' 347 Laurent RICHARD 40 TRATH'LONS MS4 (35)33'42'' (160)2h56'24'' (159)1h41'11'' (246) Sa course
180 5h19'14'' 77 CORRAL Alain ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MV2 (27)30'32'' (49)2h54'27'' (141)1h44'57'' (288) Créer mon compte
181 5h19'17'' 10 LASSAUGE Christophe CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY MV2 (28)34'16'' (193)3h06'04'' (246)1h31'46'' (116) Créer mon compte
182 5h19'41'' 450 DUMONT Christophe VERDUN MEUSE TRIATHLON MV1 (34)36'17'' (270)3h02'22'' (209)1h35'13'' (169) Créer mon compte
183 5h19'50'' 498 REY Thibaut MS2 (30)34'29'' (199)3h02'28'' (210)1h34'39'' (157) Créer mon compte
184 5h19'52'' 432 SONCK Samuel TURBO MS2 (31)34'12'' (188)3h03'44'' (219)1h36'34'' (190) Créer mon compte
185 5h19'54'' 130 DEFOSSET Julien COURBEVOIE TRIATHLON MS3 (37)33'21'' (149)3h00'41'' (189)1h39'21'' (223) Créer mon compte
186 5h20'00'' 153 CANDEL Cyrille ENTENTE AQUATIQUE NOGENT MV1 (35)37'34'' (301)3h00'14'' (186)1h32'09'' (119) Créer mon compte
187 5h20'07'' 381 PELLOUX-PRAYER Emmanuel TRIATHLON CLUB SAINT AVOL MV2 (29)30'07'' (44)3h02'02'' (205)1h39'55'' (231) Créer mon compte
188 5h20'35'' 23 Alexandre QUENISSET 38 TRILION BELFORT MV1 (36)00'00''00'00''00'00'' Sa course
189 5h21'00'' 317 FRANCOIS Jordan TDCH MS3 (38)35'24'' (234)3h05'40'' (239)1h33'06'' (132) Créer mon compte
190 5h21'16'' 331 WOZNICA Julien TEAM RUNNING PLANÈTE GENÈ MS4 (36)42'18'' (408)3h06'22'' (249)1h23'53'' (39) Créer mon compte
191 5h21'16'' 210 LAMBOLEY Emmanuel METZ TRIATHLON MS4 (37)38'44'' (341)3h00'51'' (190)1h34'33'' (155) Créer mon compte
192 5h21'23'' 345 RUAL Erwan TOBESPORT MV1 (37)36'10'' (258)3h03'55'' (221)1h33'32'' (137) Créer mon compte
193 5h21'50'' 438 GOYTY Charles URKIROLAK TRIATHLON MS2 (32)38'00'' (313)3h05'57'' (244)1h33'02'' (128) Créer mon compte
194 5h21'54'' 54 ROBIDEZ Bertrand LILLE TRIATHLON MV2 (30)31'33'' (94)3h08'50'' (261)1h36'22'' (188) Créer mon compte
195 5h21'57'' 265 BURILLO Julio RUSHTEAM ECUBLENS MV3 (11)34'44'' (207)2h55'36'' (151)1h43'31'' (273) Créer mon compte
196 5h22'03'' 421 PERRIER Frederic TRITYC MV2 (31)31'57'' (105)3h01'24'' (198)1h41'35'' (248) Créer mon compte
197 5h22'06'' 195 ALLEAUME Frank KRONOS TRIATHLON MV1 (38)29'52'' (37)3h09'24'' (266)1h36'03'' (180) Créer mon compte
198 5h22'11'' 341 LOICHOT Philippe TOBESPORT MV3 (12)37'51'' (309)3h01'51'' (202)1h35'31'' (173) Créer mon compte
199 "3 5h22'21'' 144 ZIEGLER Cornelia DJK DUDWEILER FV3 (1)36'06'' (256)3h02'31'' (212)1h36'11'' (183) Créer mon compte
200 5h22'33'' 338 AUDIGOU Christophe TOBESPORT MV3 (13)38'30'' (331)3h04'02'' (222)1h31'58'' (117) Créer mon compte
201 5h22'37'' 252 FERRARI Michaël RIXHEIM TRI 132 MV1 (39)33'57'' (174)2h57'34'' (166)1h42'54'' (266) Créer mon compte
202 5h22'41'' 74 FERRY Pascal ASPS TRI SÉNART MV2 (32)36'13'' (264)2h52'37'' (118)1h45'44'' (296) Créer mon compte
203 5h22'42'' 316 DELNOY René-Pierre TDCH MS2 (33)34'01'' (180)2h59'59'' (185)1h41'53'' (251) Créer mon compte
204 5h22'44'' 124 DUBUC Thierry CLUB BPC NANCY MV3 (14)30'32'' (48)3h14'43'' (308)1h31'22'' (113) Créer mon compte
205 5h23'43'' 11 GIOVANNI Vincent CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY MS4 (38)39'26'' (361)3h01'22'' (196)1h34'01'' (148) Créer mon compte
206 5h23'56'' 159 PICOU Eric ES NANTERRE MV1 (40)34'49'' (211)3h00'21'' (188)1h41'00'' (243) Créer mon compte
207 "4 5h24'12'' 87 Karine SCHIRRER ASPTT STRASBOURG TRI FV1 (3)31'45'' (98)3h09'55'' (273)1h37'18'' (202) Sa course
208 5h24'25'' 215 GRAULUS Jeremy MTC MS4 (39)35'17'' (228)2h51'20'' (107)1h52'38'' (363) Créer mon compte
209 5h24'29'' 315 DELLEUR Jean Marie TDCH MV3 (15)39'24'' (360)3h01'33'' (200)1h34'09'' (151) Créer mon compte
210 5h24'31'' 138 DEGREMONT Gaetan DIJON SINGLETRACK MS4 (40)36'40'' (291)3h04'55'' (234)1h37'35'' (206) Créer mon compte
211 5h24'37'' 382 DENNIEL Patrice TRIATHLON CLUB VALAIS MV1 (41)31'29'' (91)3h05'54'' (242)1h36'40'' (193) Créer mon compte
212 5h24'38'' 15 COLLET Chris ESN TRIATHLON MS4 (41)32'41'' (117)2h55'03'' (148)1h52'53'' (368) Créer mon compte
213 5h24'49'' 216 MESSENS Serge MTC MV4 (1)35'44'' (248)3h01'19'' (195)1h41'13'' (247) Créer mon compte
214 5h24'51'' 238 DAVIS Joel PUISSANCE HUY'T MS2 (34)38'41'' (337)3h01'53'' (203)1h39'22'' (224) Créer mon compte
215 5h24'59'' 51 LEVILAIN Cyril LILLE TRIATHLON MV2 (33)30'33'' (50)3h06'36'' (250)1h41'54'' (252) Créer mon compte
216 5h25'12'' 155 COUTARD Jerome ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV1 (42)34'59'' (215)3h00'52'' (192)1h42'23'' (259) Créer mon compte
217 5h25'21'' 52 Frederic LOEUILLET 75 LILLE TRIATHLON MS3 (39)35'32'' (240)3h07'37'' (256)1h35'51'' (177) Sa course
218 5h25'21'' 259 BLATTI Nicolas RUSHTEAM MV1 (43)29'44'' (33)3h04'41'' (232)1h44'42'' (285) Créer mon compte
219 5h25'42'' 233 RICHARD Christophe PAYS DE MONTBELIARD TRIAT MV1 (44)38'06'' (319)2h56'49'' (161)1h44'59'' (289) Créer mon compte
220 "5 5h25'44'' 324 ROEMERS Sandra TDCH FS3 (1)34'47'' (209)3h05'56'' (243)1h37'55'' (210) Créer mon compte
221 5h25'54'' 319 KEDZIA Laurent TDCH MS4 (42)37'33'' (300)2h48'05'' (73)1h50'40'' (345) Créer mon compte
222 5h25'59'' 441 VILMAIN Eric US IVRY TRIATHLON MS3 (40)41'36'' (394)3h06'11'' (247)1h30'56'' (110) Créer mon compte
223 5h26'42'' 287 DESESPRINGALLE Edouard STADE FRANCAIS MS2 (35)38'01'' (315)3h04'17'' (227)1h39'18'' (222) Créer mon compte
224 5h26'45'' 328 HUDRY Vivien TEAM ENDURANCE SHOP BESAN MS2 (36)31'50'' (101)2h58'52'' (172)1h36'39'' (192) Créer mon compte
225 5h26'46'' 357 PROFAULT Pascal TRI LION BELFORT MS3 (41)29'47'' (35)2h56'02'' (157)1h53'46'' (373) Créer mon compte
226 5h27'37'' 257 CHAMPY Boris ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MV1 (45)38'41'' (338)3h11'33'' (285)1h30'47'' (107) Créer mon compte
227 5h27'39'' 320 LADANG Michel TDCH MV4 (2)38'35'' (333)2h57'28'' (165)1h42'07'' (255) Créer mon compte
228 5h28'04'' 336 TREMEAU Gilles TNL TRIATHLON NANCY LORRA MV3 (16)36'09'' (257)2h53'49'' (131)1h51'28'' (352) Créer mon compte
229 5h28'16'' 486 KRETE Tim MS2 (37)36'58'' (294)3h02'51'' (216)1h40'04'' (235) Créer mon compte
230 5h28'27'' 274 JACOB Bryan SARREGUEMINES TRIATHLON C MS1 (9)38'41'' (339)3h04'19'' (228)1h34'58'' (160) Créer mon compte
231 5h28'37'' 396 GAMBIER Nicolas TRIATHLON TOUL TEAM MV1 (46)32'56'' (131)3h09'32'' (269)1h37'32'' (204) Créer mon compte
232 5h28'40'' 332 GILLET Gregory TEAM SEDAN TRIATHLON MS4 (43)38'49'' (344)3h04'52'' (233)1h36'53'' (194) Créer mon compte
233 5h29'04'' 346 KRUCH Yann TPMG MV1 (47)38'53'' (346)3h02'29'' (211)1h41'52'' (250) Créer mon compte
234 "6 5h29'31'' 388 ROSU Adeline TRIATHLON DUATHLON CLUB H FS2 (1)31'02'' (67)3h13'34'' (300)1h39'09'' (220) Créer mon compte
235 5h29'34'' 48 HETUIN Grégoire LILLE TRIATHLON MS2 (38)38'38'' (336)3h01'26'' (199)1h40'58'' (242) Créer mon compte
236 5h30'00'' 474 DEHOVE Mathieu MV1 (48)33'09'' (142)3h05'57'' (245)1h42'37'' (263) Créer mon compte
237 5h30'09'' 148 LAHACHE Stéphane EANV MV2 (34)32'07'' (108)3h09'57'' (274)1h41'58'' (253) Créer mon compte
238 5h30'19'' 189 BARBÉ Mickael GTVHS MS2 (39)30'44'' (53)3h02'48'' (215)1h50'19'' (344) Créer mon compte
239 5h30'28'' 60 CUVILLIER Frédéric ACMARCQUOIS MV1 (49)36'26'' (282)3h09'03'' (262)1h36'35'' (191) Créer mon compte
240 5h30'31'' 273 HEN Thierry SARREGUEMINES TRIATHLON C MV2 (35)43'15'' (418)3h11'10'' (284)1h27'02'' (65) Créer mon compte
241 5h30'31'' 275 PENNERATH Jean-Christophe SARREGUEMINES TRIATHLON C MV3 (17)35'26'' (235)3h11'05'' (283)1h35'14'' (171) Créer mon compte
242 5h30'33'' 47 GARCIA Gabriel LILLE TRIATHLON MV1 (50)37'58'' (312)3h08'40'' (260)1h37'01'' (195) Créer mon compte
243 5h30'39'' 143 TOUSSAINT Frederic DIJON TRIATHLON MV1 (51)37'43'' (305)3h04'32'' (231)1h41'08'' (245) Créer mon compte
244 5h31'17'' 488 LIEBGOTT Thierry MV3 (18)38'37'' (335)3h08'31'' (258)1h34'00'' (147) Créer mon compte
245 5h31'43'' 221 SIMONET Patrick NSTT MV1 (52)33'51'' (165)3h09'09'' (263)1h42'14'' (257) Créer mon compte
246 "7 5h31'47'' 146 JEULAND Sandrine EANV FS3 (2)31'06'' (72)3h09'29'' (268)1h43'48'' (276) Créer mon compte
247 5h31'53'' 456 LABRUYERE Maxime VERSAILLES TRIATHLON MS2 (40)41'23'' (388)3h07'13'' (253)1h37'15'' (201) Créer mon compte
248 5h32'09'' 72 MORDELET Cyril ASPS SENART TRIATHLON MS3 (42)35'18'' (229)2h58'41'' (171)1h51'33'' (355) Créer mon compte
249 "8 5h32'27'' 21 ZIANT Stéphanie ESN TRIATHLON FS2 (2)36'30'' (285)3h05'35'' (237)1h45'31'' (295) Créer mon compte
250 5h32'27'' 286 Jean-Christophe DAVASSE 51 STADE FRANCAIS MS2 (41)37'11'' (295)00'00''00'00'' Sa course
251 5h32'44'' 90 FREYBURGER Frederic ASPTTMULHOUSE TRIATHLON MV3 (19)36'35'' (286)3h11'51'' (287)1h38'09'' (213) Créer mon compte
252 "9 5h32'45'' 333 MÜLLER Melanie TNB MALTERDINGEN FS3 (3)32'52'' (127)3h10'48'' (282)1h42'39'' (264) Créer mon compte
253 5h32'46'' 168 POAC Yann EXPATRIÉ TRIATHLON MV1 (53)35'09'' (221)3h10'18'' (278)1h40'04'' (233) Créer mon compte
254 5h32'54'' 281 HEUMANN Carmelo SOS BIKE MV3 (20)30'56'' (60)3h05'40'' (238)1h49'32'' (336) Créer mon compte
255 5h33'12'' 362 GONJET Julien TRI VAL GRAY MS1 (10)30'48'' (55)3h04'16'' (226)1h48'11'' (323) Créer mon compte
256 5h33'41'' 491 MANKOUR Mehdi MV2 (36)34'10'' (185)2h52'44'' (121)1h59'58'' (396) Créer mon compte
257 5h33'43'' 88 WEIBEL Loïc ASPTT STRASBOURG TRI MS3 (43)37'51'' (310)3h15'37'' (317)1h31'19'' (112) Créer mon compte
258 "10 5h33'46'' 435 EICHIN Sandra TV GRENZACH TRIATHLON FS2 (3)35'41'' (247)3h13'42'' (302)1h39'46'' (230) Créer mon compte
259 5h33'51'' 397 VOISARD Pascal TRIATHLON TOUL TEAM MV4 (3)37'29'' (298)3h04'30'' (230)1h43'17'' (271) Créer mon compte
260 5h34'09'' 193 GEYER Philippe JOOL TEAM MV1 (54)35'12'' (225)2h59'18'' (176)1h52'03'' (358) Créer mon compte
261 5h34'12'' 271 LAUER Marc S.G.WANTZENAU.TRI. MV2 (37)33'55'' (172)3h06'49'' (251)1h41'06'' (244) Créer mon compte
262 5h34'22'' 67 VIRION Joel ASM BOUYGUES MV1 (55)29'53'' (38)3h03'39'' (217)1h53'29'' (370) Créer mon compte
263 5h34'26'' 311 DUJON Judicaël TCO MS3 (44)41'33'' (391)2h59'22'' (177)1h47'58'' (318) Créer mon compte
264 5h34'30'' 322 MARTIN VIRSEDA Nicolas TDCH MS3 (45)35'26'' (236)3h13'30'' (299)1h40'04'' (234) Créer mon compte
265 5h34'33'' 420 DURAND Benoit TRITYC MV2 (38)43'06'' (416)3h04'04'' (223)1h34'33'' (156) Créer mon compte
266 5h34'46'' 176 NARTZ Hervé FAST GUEBWILLER MV2 (39)35'51'' (251)3h10'04'' (276)1h42'07'' (254) Créer mon compte
267 "11 5h34'49'' 243 COHEN-COLS Vinciane REDFISH NEUCHÂTEL FV3 (2)33'09'' (141)3h21'18'' (353)1h32'45'' (125) Créer mon compte
268 5h34'52'' 116 GUERREAU Maurice CCSTC MV3 (21)33'46'' (162)3h03'42'' (218)1h47'49'' (314) Créer mon compte
269 "12 5h35'06'' 147 LAHACHE Anouk EANV FV2 (1)38'35'' (332)3h14'51'' (309)1h35'03'' (162) Créer mon compte
270 5h35'06'' 444 Gatien PARAT USGNOUATRE MS3 (46)40'14'' (373)3h14'54'' (311)1h32'41'' (123) Sa course
271 5h35'20'' 379 DUSSART David TRIATHLON CLUB HAZEBROUCK MS4 (44)33'54'' (169)3h18'55'' (343)1h32'51'' (127) Créer mon compte
272 5h35'34'' 510 VIEILLE Raphael MV1 (56)44'55'' (424)3h10'43'' (280)1h29'54'' (93) Créer mon compte
273 5h35'59'' 508 VANLOO Xavier MS2 (42)39'56'' (367)3h12'33'' (290)1h34'23'' (152) Créer mon compte
274 5h36'15'' 470 COCHE Jean-Charles MV2 (40)30'56'' (61)3h11'59'' (288)1h46'12'' (300) Créer mon compte
275 5h36'43'' 371 CHAUDERLOT Thomas TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MS3 (47)36'37'' (289)3h00'15'' (187)1h52'25'' (360) Créer mon compte
276 5h36'44'' 106 BERNARD Julien BESANCON TRIATHLON MS4 (45)35'02'' (218)3h15'59'' (322)1h37'12'' (199) Créer mon compte
277 5h36'50'' 115 VILHES Franck CAO SAINT CYR TRIATHLON 34'45'' (208)3h09'43'' (271)1h43'01'' (267) Créer mon compte
278 5h37'06'' 321 LEGROS Francis TDCH MV2 (41)41'33'' (392)3h05'52'' (241)1h43'03'' (268) Créer mon compte
279 5h37'10'' 372 COUVREUR Laurent TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV1 (57)44'14'' (422)3h09'14'' (264)1h35'09'' (166) Créer mon compte
280 5h37'54'' 220 STRHAUSS Laurent NAVECO BETSCHDORF MV2 (42)36'25'' (280)3h11'35'' (286)1h43'26'' (272) Créer mon compte
281 5h37'55'' 451 GRAAS Raphael VERDUN MEUSE TRIATHLON MS4 (46)36'11'' (262)3h12'21'' (289)1h40'34'' (239) Créer mon compte
282 5h38'04'' 28 DALVERNY Florent KRONOS TRIATHLON MS2 (43)33'33'' (156)3h16'53'' (329)1h41'43'' (249) Créer mon compte
283 5h38'57'' 179 MONTPIED Lionnel FONTANIL TRIATHLON MV2 (43)35'12'' (224)3h02'33'' (213)1h54'33'' (377) Créer mon compte
284 5h38'59'' 413 RICHARDOT Jerome TRILION MS4 (47)34'35'' (204)3h12'54'' (292)1h43'15'' (270) Créer mon compte
285 5h39'12'' 49 LAIDEBEUR Pierre LILLE TRIATHLON MV2 (44)44'42'' (423)3h00'51'' (191)1h45'28'' (293) Créer mon compte
286 5h39'24'' 481 HATSADOURIAN Philippe MV2 (45)35'31'' (239)3h06'54'' (252)1h48'03'' (320) Créer mon compte
287 5h39'31'' 142 SELLIER Jérôme DIJON TRIATHLON MV2 (46)40'30'' (378)3h10'24'' (279)1h40'13'' (236) Créer mon compte
288 5h39'38'' 293 Pierre GALLON 65 STADE FRANCAIS MV2 (47)34'24'' (196)3h10'00'' (275)1h47'31'' (308) Sa course
289 5h39'43'' 327 GOEZ Patrick TDCH MV1 (58)45'14'' (426)3h02'15'' (207)1h44'40'' (284) Créer mon compte
290 5h39'55'' 340 FUSSER Romain TOBESPORT MV1 (59)33'49'' (163)3h09'20'' (265)1h49'13'' (334) Créer mon compte
291 "13 5h39'59'' 408 OULUKOFF Anaïs TRIFAST FS2 (4)33'51'' (166)3h18'32'' (341)1h40'23'' (237) Créer mon compte
292 5h39'59'' 386 SCHÜTZ David TRIATHLON CLUB VALAIS MV1 (60)35'50'' (250)3h07'36'' (255)1h47'35'' (310) Créer mon compte
293 5h40'19'' 268 LABOURIER Ludovic RUSHTEAM ECUBLENS MS3 (48)36'17'' (269)3h13'15'' (296)1h42'29'' (260) Créer mon compte
294 5h40'31'' 344 PRUVREL Stephan TOBESPORT MV2 (48)35'50'' (249)3h12'45'' (291)1h45'08'' (290) Créer mon compte
295 5h40'52'' 513 WILMET Benoit MV3 (22)37'44'' (306)3h10'04'' (277)1h42'40'' (265) Créer mon compte
296 5h40'54'' 65 GUERRA Patrick ASFAS TRIATHLON MV3 (23)42'10'' (405)3h15'44'' (319)1h35'07'' (164) Créer mon compte
297 5h41'24'' 204 BOUDRY Stéphane LES CAGOULÉS MV1 (61)38'15'' (321)3h15'19'' (314)1h38'03'' (212) Créer mon compte
298 5h41'50'' 82 RIEG Olivier ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MV3 (24)38'55'' (348)3h02'13'' (206)1h52'08'' (359) Créer mon compte
299 5h42'35'' 181 DUMAS Olivier FREE IRON TEAM MV1 (62)32'48'' (124)3h16'39'' (327)1h46'50'' (302) Créer mon compte
300 5h43'00'' 251 EHRET Timotée RIXHEIM TRI 132 MS3 (49)36'14'' (265)3h08'40'' (259)1h51'50'' (357) Créer mon compte
301 5h43'20'' 178 RETHORET Christophe FAST GUEBWILLER MV1 (63)36'15'' (266)3h15'38'' (318)1h43'54'' (279) Créer mon compte
302 5h44'37'' 34 PERSON Cedric KRONOS TRIATHLON MV1 (64)33'59'' (177)3h16'00'' (323)1h48'07'' (321) Créer mon compte
303 5h44'42'' 14 BOLAND Antoine ESN TRIATHLON MS4 (48)36'24'' (277)3h28'39'' (384)1h33'04'' (131) Créer mon compte
304 5h44'45'' 122 BAUDUIN Julien CHIMAY SHARKS TRIATHLON MS3 (50)38'28'' (329)3h25'39'' (374)1h34'24'' (153) Créer mon compte
305 5h45'02'' 255 LE MEUT Xavier RMA TRIATHLON PARIS MV2 (49)35'56'' (253)3h21'25'' (354)1h39'27'' (226) Créer mon compte
306 5h45'18'' 71 LE PECHEUR Cyril ASPS SENART TRIATHLON MS4 (49)33'14'' (145)3h16'46'' (328)1h47'30'' (307) Créer mon compte
307 5h46'01'' 296 LABORDE Christophe STADE FRANCAIS TRIATHLON MS3 (51)40'24'' (377)3h22'34'' (359)1h34'43'' (158) Créer mon compte
308 5h46'58'' 351 DOMGIN Jean-Luc TRI LANEUVEVILLE MV1 (65)38'47'' (343)3h15'47'' (320)1h44'47'' (286) Créer mon compte
309 5h46'58'' 209 DOMGIN Jean-Francois METZ TRIATHLON MV2 (50)38'44'' (340)3h13'52'' (305)1h45'23'' (291) Créer mon compte
310 5h47'03'' 464 ARNOULT Alexandre MS4 (50)30'57'' (62)3h30'35'' (392)1h39'24'' (225) Créer mon compte
311 5h47'27'' 264 BESSE Piere-André RUSHTEAM ECUBLENS MV3 (25)32'50'' (126)3h04'09'' (224)2h03'36'' (408) Créer mon compte
312 5h47'46'' 411 NAIKEN Sébastien TRIFAST TEAM MS4 (51)32'20'' (112)3h17'15'' (331)1h50'10'' (341) Créer mon compte
313 5h47'46'' 283 DEMOND Lloyd SPIRIDON MS3 (52)40'11'' (372)3h05'43'' (240)1h50'15'' (343) Créer mon compte
314 5h47'47'' 507 TRIGO Michael MS4 (52)42'23'' (409)3h06'17'' (248)1h50'43'' (347) Créer mon compte
315 5h47'50'' 232 CIRESA Gilles PAYS DE MONTBELIARD TRIAT MV1 (66)38'20'' (326)3h15'48'' (321)1h47'28'' (306) Créer mon compte
316 5h48'02'' 126 LECLERC Philippe CLUB NAUTIQUE PONTARLIER MV2 (51)40'22'' (376)3h13'51'' (304)1h43'53'' (277) Créer mon compte
317 5h48'23'' 378 DREYFUSS Mathieu TRIATHLON CLUB DEODATIEN MS2 (44)34'00'' (179)3h18'28'' (340)1h47'32'' (309) Créer mon compte
318 5h49'00'' 329 QUEUCHE Philippe TEAM LIBERTY BIKES MV1 (67)35'23'' (232)3h17'43'' (335)1h47'50'' (316) Créer mon compte
319 5h49'04'' 166 FRANCHET Pascal EVREUX AC TRIATHLON MV3 (26)41'33'' (390)3h13'10'' (295)1h47'39'' (312) Créer mon compte
320 5h49'05'' 485 JOST Norman MS3 (53)34'15'' (192)3h20'16'' (347)1h47'37'' (311) Créer mon compte
321 5h49'06'' 502 SAVELLI Thibault MS1 (11)35'01'' (217)3h20'14'' (346)1h47'42'' (313) Créer mon compte
322 5h50'06'' 91 CHAGNOT Vivien AST TRIATHLON LA TESTE MS3 (54)34'27'' (198)3h13'24'' (298)1h52'59'' (369) Créer mon compte
323 5h50'11'' 121 LOICHOT Pierre Alain CHENOVE TRIATHLON CLUB MV2 (52)37'38'' (303)3h18'51'' (342)1h48'09'' (322) Créer mon compte
324 5h51'00'' 373 GRENIER Eric TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV2 (53)36'20'' (272)3h17'54'' (338)1h49'07'' (332) Créer mon compte
325 5h51'00'' 290 PAREN Jean-Francois STADE FRANCAIS MV1 (68)29'36'' (30)3h23'24'' (363)1h48'40'' (326) Créer mon compte
326 5h51'00'' 314 BERTUCCHI Lionel TCOMOIS MV3 (27)40'41'' (381)3h13'41'' (301)1h49'34'' (337) Créer mon compte
327 5h51'15'' 158 BAUDOUIN Emmanuel ES NANTERRE MV1 (69)35'00'' (216)3h09'38'' (270)1h57'35'' (388) Créer mon compte
328 5h51'20'' 55 ROBIDEZ Hughes LILLE TRIATHLON MV3 (28)31'06'' (73)3h24'05'' (365)1h49'53'' (339) Créer mon compte
329 5h51'21'' 45 DUJARDIN Guillaume LILLE TRIATHLON MS3 (55)31'03'' (68)3h12'56'' (293)2h00'23'' (398) Créer mon compte
330 5h51'36'' 9 VERNIER Thierry CHAMPAGNE TRIATHLON MV3 (29)41'15'' (387)3h07'19'' (254)1h52'41'' (365) Créer mon compte
331 "14 5h51'50'' 419 CUNIN Cyrille TRITYC FV1 (4)37'21'' (296)3h14'41'' (307)1h53'30'' (371) Créer mon compte
332 5h52'08'' 70 LEMAIRE Sébastien ASPS SENART TRIATHLON MV1 (70)31'35'' (95)3h24'20'' (366)1h49'10'' (333) Créer mon compte
333 5h52'21'' 495 PERFAIT Louis-Felix MV1 (71)40'06'' (370)3h15'27'' (315)1h44'47'' (287) Créer mon compte
334 5h52'22'' 342 MENARD Christophe TOBESPORT MV1 (72)39'03'' (352)3h14'20'' (306)1h51'36'' (356) Créer mon compte
335 5h52'51'' 291 AZOULAY Rudy STADE FRANÇAIS MS3 (56)39'00'' (351)3h13'07'' (294)1h51'29'' (354) Créer mon compte
336 "15 5h52'56'' 2 COVIAUX Marie CHAMPAGNE TRIATHLON FV2 (2)38'17'' (324)3h09'26'' (267)1h59'07'' (392) Créer mon compte
337 5h53'44'' 384 REUSE Youri TRIATHLON CLUB VALAIS MS4 (53)36'21'' (273)3h23'09'' (362)1h44'26'' (283) Créer mon compte
338 5h54'45'' 7 SCHNEIDER Laurent CHAMPAGNE TRIATHLON MS4 (54)36'47'' (293)3h21'26'' (355)1h47'58'' (319) Créer mon compte
339 5h54'59'' 200 PERRISSOUD Pierre LES ALLIGATORS MV1 (73)35'20'' (230)3h14'59'' (312)1h55'10'' (381) Créer mon compte
340 5h55'12'' 410 OULUKOFF Namjal TRIFAST MV3 (30)36'24'' (279)3h21'53'' (357)1h48'41'' (327) Créer mon compte
341 5h55'29'' 63 LESTRIEZ Wilfried ANSA MV1 (74)39'17'' (356)3h17'48'' (336)1h50'42'' (346) Créer mon compte
342 5h55'39'' 480 GREGOIRE Vincent MV1 (75)57'44'' (439)3h16'30'' (326)1h35'02'' (161) Créer mon compte
343 "16 5h55'53'' 368 PIRAT Elodie TRIATHLON AMBÉRIEU EN BUG FS3 (4)31'08'' (78)3h31'17'' (396)1h48'46'' (328) Créer mon compte
344 5h55'53'' 248 MARTIN Eric REIMS TRIATHLON MV2 (54)41'28'' (389)3h17'56'' (339)1h48'51'' (330) Créer mon compte
345 5h55'58'' 461 LARCHER Jean-Eric 1974 MV1 (76)30'41'' (51)3h25'43'' (375)1h53'44'' (372) Créer mon compte
346 5h55'58'' 418 LOUPS Baptiste TRITHLON BRUYERES MS4 (55)46'26'' (429)3h10'46'' (281)1h50'56'' (349) Créer mon compte
347 5h56'02'' 25 AUBRY Stéphan KRONOS TRIATHLON MV2 (55)33'08'' (139)3h20'21'' (348)1h52'34'' (362) Créer mon compte
348 5h56'05'' 361 LASSELIN Jean-Marc TRI VAL DE GRAY MV3 (31)39'49'' (364)3h03'45'' (220)2h00'35'' (399) Créer mon compte
349 5h56'47'' 463 ADELE Axel MS1 (12)38'36'' (334)3h32'38'' (401)1h37'13'' (200) Créer mon compte
350 5h56'54'' 467 BRIARD Olivier MV2 (56)42'10'' (404)3h20'34'' (350)1h45'24'' (292) Créer mon compte
351 5h57'16'' 292 DAUPHINE Gilles STADE FRANÇAIS MV2 (57)34'57'' (214)3h22'11'' (358)1h50'12'' (342) Créer mon compte
352 "17 5h57'23'' 169 STOVEN Aurelie EXPATRIÉS TRIATHLON CLUB FS3 (5)31'48'' (99)3h26'00'' (377)1h54'51'' (379) Créer mon compte
353 5h57'34'' 490 MANGEARD Philippe MV4 (4)45'04'' (425)3h16'05'' (325)1h45'50'' (297) Créer mon compte
354 5h58'05'' 149 LAIR Éric ECA CHAUMONT TRIATHLON MV4 (5)43'04'' (413)3h07'48'' (257)1h57'45'' (389) Créer mon compte
355 5h58'35'' 29 DASZKIEWICZ Cyril KRONOS TRIATHLON MV2 (58)38'46'' (342)3h14'53'' (310)1h55'18'' (382) Créer mon compte
356 5h58'41'' 93 PELLETERET Sylvain ASVEL TRIATHLON MV1 (77)36'23'' (276)3h29'11'' (387)1h44'15'' (282) Créer mon compte
357 5h59'13'' 43 DASCOTTE Olivier LILLE TRIATHLON MS4 (56)37'45'' (307)3h15'15'' (313)1h55'34'' (384) Créer mon compte
358 5h59'37'' 343 PATIN Francis TOBESPORT MS3 (57)39'49'' (363)3h24'05'' (364)1h47'49'' (315) Créer mon compte
359 5h59'57'' 394 PERREIN Richard TRIATHLON REMIREMONT OLYM MV1 (78)41'54'' (400)3h25'34'' (373)1h44'05'' (281) Créer mon compte
360 6h00'18'' 66 BACHIMONT Xavier ASL GDF SUEZ MV2 (59)42'00'' (401)3h19'00'' (344)1h49'13'' (335) Créer mon compte
361 6h00'33'' 5 LOGEL Arnaud CHAMPAGNE TRIATHLON MV1 (79)43'18'' (420)3h25'44'' (376)1h43'42'' (274) Créer mon compte
362 6h00'36'' 483 HURTH Laurent MV3 (32)39'41'' (362)3h13'20'' (297)2h01'06'' (401) Créer mon compte
363 6h00'43'' 367 DELON Didier TRIATHLON 91 MV4 (6)37'40'' (304)3h26'09'' (378)1h47'51'' (317) Créer mon compte
364 "18 6h00'52'' 6 MARSILLE Sonia CHAMPAGNE TRIATHLON FV1 (5)29'12'' (25)3h40'18'' (413)1h43'53'' (278) Créer mon compte
365 6h01'35'' 111 ANTOINE José BRUYERES MV1 (80)35'05'' (219)3h09'51'' (272)2h07'32'' (417) Créer mon compte
366 "19 6h01'48'' 405 DIEUDONNE Anne TRIFAST FV1 (6)41'50'' (398)3h24'42'' (370)1h46'35'' (301) Créer mon compte
367 6h02'03'' 370 DENOUX Michel TRIATHLON CLUB DE L OMOIS MV5 (1)41'46'' (397)3h24'21'' (367)1h49'07'' (331) Créer mon compte
368 6h02'07'' 214 PRUVOT Pascal MONT BLANC TRIATHLON MV4 (7)42'08'' (403)3h23'02'' (361)1h50'08'' (340) Créer mon compte
369 6h02'16'' 360 DRUELLE Emmanuel TRI ST SAULVE MV2 (60)35'29'' (238)3h29'48'' (389)1h48'50'' (329) Créer mon compte
370 "20 6h02'20'' 133 cathy LAUTH 41 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FS3 (6)38'17'' (323)3h30'27'' (391)1h47'03'' (305) Sa course
371 6h02'28'' 191 DAGUET Fabrice IRON CLUB DANNEMARIE MV1 (81)33'07'' (137)3h13'44'' (303)2h07'50'' (421) Créer mon compte
372 6h03'11'' 207 URLACHER Pascal MARS IS MS3 (58)42'12'' (406)3h20'46'' (351)1h51'29'' (353) Créer mon compte
373 6h03'23'' 38 DROIT Florent KRONOSTRIATHLON MS4 (57)34'18'' (194)3h31'34'' (397)1h49'38'' (338) Créer mon compte
374 6h04'10'' 391 BANA Hervé TRIATHLON NANCY LORRAINE MV3 (33)36'27'' (283)3h17'50'' (337)2h02'06'' (403) Créer mon compte
375 6h04'49'' 276 JOLY Frederic SARREGUEMINES-TRIATHLON MV1 (82)46'43'' (431)3h17'01'' (330)1h50'50'' (348) Créer mon compte
376 "21 6h05'52'' 359 GRENON Karine TRI MONTIGNY EN GOHELLE FS4 (1)32'55'' (129)3h28'37'' (383)1h59'23'' (394) Créer mon compte
377 6h05'56'' 27 COLINART Hervé KRONOS TRIATHLON MV4 (8)38'56'' (349)3h20'52'' (352)1h58'26'' (391) Créer mon compte
378 6h06'00'' 160 MEYER Christian ES. NANTERRE MV3 (34)43'16'' (419)3h31'15'' (395)1h42'31'' (262) Créer mon compte
379 "22 6h06'11'' 94 COURTOIS Laurence ATCC FS4 (2)36'16'' (268)3h29'00'' (386)1h52'32'' (361) Créer mon compte
380 6h06'46'' 79 FABRIS Jean-Philippe ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS4 (58)31'26'' (90)3h16'04'' (324)2h11'13'' (425) Créer mon compte
381 6h07'46'' 165 FOHAL Jean-Luc ETCCHIEVRES MV3 (35)40'59'' (383)3h30'40'' (393)1h45'29'' (294) Créer mon compte
382 6h08'21'' 364 KATANCEVIC Nicolas TRIASUD SP 54 MS3 (59)37'29'' (297)3h24'42'' (369)1h59'13'' (393) Créer mon compte
383 6h08'32'' 318 GOSLAR Pascal TDCH MV2 (61)43'08'' (417)3h24'25'' (368)1h52'39'' (364) Créer mon compte
384 6h09'07'' 469 CASTELLANI Stephane MS3 (60)40'00'' (369)3h36'24'' (407)1h46'03'' (299) Créer mon compte
385 6h09'36'' 174 FORGEARD Pierre-Emmanuel FAST GUEBWILLER MV1 (83)36'11'' (261)3h59'56'' (431)1h27'58'' (71) Créer mon compte
386 6h10'07'' 237 DAOUT Bertrand PUISSANCE HUY'T MS4 (59)37'31'' (299)3h32'56'' (402)1h51'05'' (351) Créer mon compte
387 6h10'17'' 439 HENRY Matthieu US IVRY TRIATHLON MS2 (45)34'31'' (202)3h20'24'' (349)2h07'36'' (419) Créer mon compte
388 6h10'33'' 30 GUERIN Willy KRONOS TRIATHLON MV1 (84)59'35'' (440)3h21'39'' (356)1h36'03'' (181) Créer mon compte
389 6h10'42'' 465 BARBEAU Simon MS4 (60)33'54'' (170)3h24'47'' (371)2h05'15'' (413) Créer mon compte
390 6h11'34'' 120 PESTIAUX Stéphane CCTRISS MV2 (62)37'46'' (308)3h26'50'' (380)1h58'06'' (390) Créer mon compte
391 6h12'27'' 128 FOULC Alexandre CNPTRIATHLON MS4 (61)41'11'' (385)3h34'52'' (405)1h48'30'' (325) Créer mon compte
392 6h12'56'' 97 DASSONVILLE Christophe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV1 (85)40'07'' (371)3h17'40'' (334)2h05'57'' (414) Créer mon compte
393 6h14'12'' 109 MONIER Olivier BRIE FRANCILIENNE TRIATHL MV2 (63)41'15'' (386)3h20'05'' (345)2h04'47'' (411) Créer mon compte
394 6h14'18'' 429 JARDON Paul TTF MV5 (2)39'50'' (365)3h32'01'' (398)1h54'22'' (376) Créer mon compte
395 6h14'53'' 358 VOILLAUME Fabrice TRI LION BELFORT MV2 (64)45'45'' (427)3h17'35'' (333)2h02'52'' (406) Créer mon compte
396 "23 6h15'41'' 284 Catherine AVENATI 21 STADE FRANCAIS FV4 (1)41'43'' (396)3h39'14'' (412)1h45'52'' (298) Sa course
397 6h16'14'' 262 ZMILACHER Didier RUSHTEAM MV2 (65)36'26'' (281)3h37'30'' (408)1h52'51'' (367) Créer mon compte
398 6h17'37'' 440 MAUFFREY Philippe US IVRY TRIATHLON MV4 (9)35'36'' (242)3h15'28'' (316)2h18'10'' (431) Créer mon compte
399 6h18'45'' 117 SERVAIS Gérald CCSTC MV1 (86)38'15'' (320)3h37'55'' (409)1h52'50'' (366) Créer mon compte
400 6h19'30'' 337 LALLOZ Jerome TOBE SPORT MS4 (62)38'05'' (318)3h43'44'' (418)1h46'54'' (303) Créer mon compte
401 6h20'13'' 119 DELANSAY Bernard CCTRISS MV3 (36)38'22'' (327)3h28'53'' (385)2h02'55'' (407) Créer mon compte
402 6h20'30'' 383 QUENZER Christian TRIATHLON CLUB VALAIS MV1 (87)42'25'' (410)3h22'45'' (360)2h02'40'' (405) Créer mon compte
403 6h20'37'' 445 CARPENTIER Franck VAL DE REUIL MV3 (37)28'43'' (21)3h26'52'' (381)2h18'47'' (432) Créer mon compte
404 6h20'45'' 113 Thierry CONNEROTTE BTC MV1 (88)33'55'' (171)3h38'39'' (411)1h55'31'' (383) Sa course
405 6h21'08'' 261 TOULEMONDE Benoit RUSHTEAM MV2 (66)40'21'' (375)3h35'41'' (406)1h57'03'' (387) Créer mon compte
406 6h21'32'' 376 BEVALET Marc TRIATHLON CLUB DE TORCY MV4 (10)42'53'' (411)3h30'26'' (390)1h56'18'' (385) Créer mon compte
407 6h22'33'' 313 MERANDET Alain TCO MV1 (89)42'57'' (412)3h31'00'' (394)1h55'09'' (380) Créer mon compte
408 6h23'25'' 484 JOSSERON Philippe MS4 (63)38'02'' (317)3h32'05'' (399)2h06'42'' (415) Créer mon compte
409 6h23'30'' 446 LECOMTE Cedric VAL DE REUIL MS4 (64)37'52'' (311)3h42'24'' (416)1h54'18'' (375) Créer mon compte
410 6h23'31'' 40 ARAMINI Pascal LILLE TRIATHLON MV4 (11)33'40'' (158)3h43'11'' (417)1h54'44'' (378) Créer mon compte
411 6h23'36'' 299 RUNDSTADLER Pascal STC MV2 (67)41'54'' (399)3h25'12'' (372)2h02'34'' (404) Créer mon compte
412 6h26'52'' 249 DENIS Nicolas RILLIEUX TRIATHLON MS4 (65)39'06'' (354)3h41'23'' (414)1h56'23'' (386) Créer mon compte
413 6h28'02'' 492 MARCONOT Aurélien MS3 (61)50'07'' (433)3h29'32'' (388)1h59'43'' (395) Créer mon compte
414 6h28'54'' 139 LOSA Christophe DIJON SINGLETRACK MV4 (12)39'59'' (368)3h17'23'' (332)2h20'47'' (435) Créer mon compte
415 6h29'05'' 129 Joël LAMOUREUX 19 COSD TRIATHLON MV5 (3)40'39'' (380)3h32'15'' (400)2h07'23'' (416) Sa course
416 6h29'54'' 390 TRESSELT Herve TRIATHLON LANEUVEVILLE MV4 (13)41'08'' (384)3h28'24'' (382)2h11'49'' (427) Créer mon compte
417 6h32'04'' 101 TILLEROT Samuel ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MV1 (90)39'24'' (359)3h26'47'' (379)2h19'06'' (433) Créer mon compte
418 "24 6h34'11'' 436 KROMER Carmen TV GRENZACH TRIATHLON FV4 (2)36'10'' (259)3h47'33'' (424)2h02'03'' (402) Créer mon compte
419 6h36'09'' 501 SAGUEZ Arnaud MS1 (13)41'33'' (393)3h49'42'' (426)1h48'13'' (324) Créer mon compte
420 6h37'14'' 157 TEXIER Cédric ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 (62)37'35'' (302)3h44'42'' (419)2h07'34'' (418) Créer mon compte
421 6h38'13'' 33 MOLEZ Stéphane KRONOS TRIATHLON MV1 (91)33'58'' (176)3h45'07'' (421)2h08'28'' (422) Créer mon compte
422 6h38'41'' 161 ROBERT Hervé ESNANTERRE MV4 (14)47'15'' (432)3h46'01'' (422)1h53'50'' (374) Créer mon compte
423 6h39'16'' 354 BETSCH Jocelyn TRI LION BELFORT MV1 (92)35'41'' (246)3h34'24'' (404)2h21'28'' (436) Créer mon compte
424 "25 6h40'00'' 31 HEESE Sarah KRONOS TRIATHLON FS3 (7)35'36'' (241)3h47'15'' (423)2h07'42'' (420) Créer mon compte
425 6h41'00'' 1 BRETAGNE Marc CHAMPAGNE TRIATHLON MV3 (38)52'05'' (435)3h41'56'' (415)2h00'05'' (397) Créer mon compte
426 6h41'53'' 365 ARROUAYS Bruno TRIATH CLUB ROYANNAIS MV2 (68)38'54'' (347)3h38'25'' (410)2h17'17'' (429) Créer mon compte
427 6h47'37'' 482 HENWOOD Philippe MV4 (15)51'32'' (434)4h02'20'' (434)1h42'17'' (258) Créer mon compte
428 6h49'00'' 409 OULUKOFF Benjamin TRIFAST MS2 (46)36'23'' (275)3h50'53'' (427)2h13'08'' (428) Créer mon compte
429 6h49'00'' 125 GAY Pierre-Antoine CLUB NAUTIQUE PONTARLIER MV1 (93)43'51'' (421)3h34'12'' (403)2h17'34'' (430) Créer mon compte
430 6h50'57'' 85 THERINCA Alix ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MV4 (16)46'32'' (430)3h44'53'' (420)2h09'33'' (424) Créer mon compte
431 6h52'39'' 503 SIRUGUES Frederic MV2 (69)42'14'' (407)3h54'22'' (429)2h04'54'' (412) Créer mon compte
432 6h57'48'' 366 MANZINI Marco TRIATH CLUB ROYANNAIS MV3 (39)42'02'' (402)4h00'08'' (432)2h09'31'' (423) Créer mon compte
433 6h59'08'' 162 RAYNAL Xavier ESPÉRANCE TEAM NOGENT TRI MV2 (70)57'41'' (438)3h53'01'' (428)2h01'03'' (400) Créer mon compte
434 "26 6h59'38'' 18 HUBERTY Carole ESN TRIATHLON FV3 (3)38'18'' (325)4h04'50'' (435)2h04'33'' (410) Créer mon compte
435 7h01'01'' 35 QUERIN Philippe KRONOS TRIATHLON MV3 (40)43'04'' (414)3h55'12'' (430)2h11'19'' (426) Créer mon compte
436 7h03'32'' 208 VAUXION Jérôme MESSIER SPORTS VÉLIZY MS4 (66)40'16'' (374)4h19'53'' (439)1h51'02'' (350) Créer mon compte
437 "27 7h08'14'' 37 WIBAUT DAYRAUT Elodie KRONOS TRIATHLON FS2 (5)43'06'' (415)4h13'12'' (437)2h04'20'' (409) Créer mon compte
438 7h17'03'' 13 BERTRAND Georges ESN TRIATHLON MV5 (4)57'08'' (437)3h49'04'' (425)2h22'00'' (437) Créer mon compte
439 "28 7h22'51'' 32 MIROUX Celine KRONOS TRIATHLON FS3 (8)39'20'' (358)4h01'32'' (433)2h30'49'' (439) Créer mon compte
440 "29 7h44'37'' 404 DENIS Anne TRIFAST FV3 (4)54'21'' (436)4h22'09'' (440)2h20'21'' (434) Créer mon compte
441 7h55'23'' 468 BURGLEN Sylvain MV1 (94)1h02'52'' (441)4h10'02'' (436)2h30'38'' (438) Créer mon compte
442 8h17'00'' 59 NOUAILLE-DEGORCE Pierre A.J. AUXERRE TRIATHLON MS3 (63)45'53'' (428)4h18'35'' (438)2h58'19'' (440) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord