Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Belfort 2011

dimanche 29 mai 2011

697 classés

Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 4h02'55'' AUGUEUX Benoit BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS3 (1)25'56'' (3)2h21'13'' (1)1h13'14'' (3) Créer mon compte
2 4h11'57'' Gilles REBOUL DIJON TRIATHLON MV1 (1)25'54'' (2)2h30'32'' (7)1h13'06'' (2) Sa course
3 4h15'15'' Guillaume JEANNIN FAST GUEBWILLER MS2 (1)27'22'' (10)2h30'49'' (10)1h14'23'' (7) Sa course
4 4h16'02'' Benoit MENESTRIER TRIATH'LONS MS3 (2)26'37'' (4)2h29'26'' (4)1h17'19'' (13) Sa course
5 4h17'16'' D'HARVENG Nicolas TRIGT MS2 (2)28'02'' (21)2h32'43'' (17)1h13'59'' (5) Créer mon compte
6 4h17'21'' RAYMOND Yann SAS TRI 37 MS3 (3)28'01'' (19)2h28'10'' (2)1h18'31'' (18) Créer mon compte
7 4h17'30'' CLOTEAUX Stephane FAST GUEBWILLER MV1 (2)27'21'' (9)2h30'42'' (8)1h16'33'' (12) Créer mon compte
8 4h18'38'' PHILIPPE Anthony BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV1 (3)30'16'' (45)2h30'28'' (5)1h15'02'' (8) Créer mon compte
9 4h21'00'' Victor DEBIL CAUX 273 BEAUVAIS TRIATHLON MS2 (3)31'24'' (79)2h29'21'' (3)1h17'26'' (14) Sa course
10 4h21'03'' SCHOEN Jean-Marc ASPTT STRASBOURGTRIATHLO MV1 (4)27'53'' (17)2h33'59'' (20)1h16'09'' (10) Créer mon compte
11 4h22'02'' Grégory VERSCHUERE BEAUVAIS TRIATHLON MS3 (4)27'22'' (11)2h33'25'' (19)1h18'27'' (17) Sa course
12 4h23'12'' LANDREAU Anthony VITROLLES TRIATHLON MS4 (1)28'34'' (28)2h30'48'' (9)1h21'05'' (34) Créer mon compte
13 4h24'24'' Romuald LEPERS BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV1 (5)27'59'' (18)2h32'44'' (18)1h20'33'' (29) Sa course
14 4h26'05'' FABIAN Arnaud TRIMOVAL MS4 (2)27'52'' (16)2h40'31'' (64)1h14'18'' (6) Créer mon compte
15 4h26'09'' GENIN Stephane LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MS3 (5)32'18'' (107)2h37'02'' (31)1h13'33'' (4) Créer mon compte
16 4h26'12'' Frédéric SCHAFFNER 173 FAST GUEBWILLER MS3 (6)27'27'' (13)2h32'02'' (15)1h24'22'' (62) Sa course
17 4h27'57'' Daniel SABIN 117 BEAUVAIS TRIATHLON MS2 (4)28'01'' (20)2h31'12'' (12)1h25'37'' (80) Sa course
18 4h28'31'' Alexandre KLEIN 127 ASPTT STRASBOURG TRI MS2 (5)30'57'' (63)2h36'00'' (27)1h18'18'' (16) Sa course
19 4h28'44'' Xavier VANACKER 150 LILLE TRIATHLON MS3 (7)31'47'' (88)2h30'29'' (6)1h22'39'' (45) Sa course
20 4h29'41'' DECHRISTE Jean-Philippe ASPTT STRASBOURGTRIATHLO MS3 (8)28'43'' (32)2h35'22'' (26)1h21'48'' (38) Créer mon compte
21 4h30'49'' LEBON Stéphane TOS TRIATHLON MS4 (3)30'47'' (55)2h35'14'' (25)1h21'34'' (36) Créer mon compte
22 4h31'49'' ROUYER Jordan METZ TRIATHLON MS1 (1)25'08'' (1)2h31'28'' (13)1h32'47'' (202) Créer mon compte
23 4h32'15'' Benoît LOMEL 282 LILLE TRIATHLON MS2 (6)28'37'' (29)2h40'23'' (61)1h19'05'' (22) Sa course
24 4h32'27'' RUDY DEPRET 254 NOYON PUISSANCE 3 MS4 (4)29'08'' (33)2h40'30'' (63)1h19'33'' (25) Sa course
25 4h32'56'' FAIVRE Loic TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS4 (5)29'32'' (38)2h38'44'' (42)1h21'34'' (37) Créer mon compte
26 4h33'01'' ANDING Stephane RIXHEIM TRI 132 MV1 (6)30'02'' (43)2h43'08'' (91)1h16'11'' (11) Créer mon compte
27 4h33'24'' HERANNEY Michael C.N.P. TRIATHLON MS3 (9)37'14'' (356)2h40'11'' (57)1h11'51'' (1) Créer mon compte
28 4h33'26'' BECART Jean-Denis METZ TRIATHLON MS2 (7)29'30'' (37)2h31'38'' (14)1h28'59'' (133) Créer mon compte
29 4h33'51'' GERBAUX Nicolas METZ TRIATHLON MS2 (8)33'21'' (165)2h36'09'' (28)1h21'03'' (33) Créer mon compte
30 4h33'56'' CARRE Philippe METZ TRIATHLON MV1 (7)32'36'' (117)2h40'09'' (56)1h18'36'' (19) Créer mon compte
31 4h33'58'' CHARLES Marc ATCC MV2 (1)30'55'' (60)2h39'48'' (51)1h19'28'' (24) Créer mon compte
32 4h34'06'' WEILENMANN Felix TRISEELAND.CH MS4 (6)29'25'' (34)2h39'09'' (43)1h22'37'' (44) Créer mon compte
33 4h34'29'' CAGNIART Alban TRIATHLON LITTORAL 59 MS2 (9)27'34'' (14)2h46'10'' (145)1h17'43'' (15) Créer mon compte
34 4h34'50'' MAURER Michael TGV54 MS3 (10)31'22'' (77)2h40'13'' (58)1h19'49'' (26) Créer mon compte
35 4h34'56'' POIREL Thomas TRITYC MS4 (7)37'46'' (379)2h37'20'' (33)1h15'28'' (9) Créer mon compte
36 4h35'07'' SCHIMENTI Fabrice TRIGT MV1 (8)32'31'' (114)2h39'12'' (45)1h18'50'' (20) Créer mon compte
37 4h35'45'' LEBLANC Renaud SHARKS MS2 (10)31'56'' (94)2h40'18'' (60)1h20'16'' (28) Créer mon compte
38 4h37'18'' AUDEBRAND Hervé MONTBELIARD TRIATHLON MS3 (11)29'48'' (40)2h40'53'' (68)1h23'10'' (52) Créer mon compte
39 4h37'24'' BEURVILLE David COSD TRIATHLON MV1 (9)36'54'' (334)2h31'09'' (11)1h25'27'' (77) Créer mon compte
40 4h37'46'' VIDBERG Emmanuel C.N.P. TRIATHLON MS3 (12)36'02'' (288)2h34'27'' (23)1h24'15'' (60) Créer mon compte
41 4h37'53'' WEBER Yann GSAJOIE ALOUETTES.CH MS4 (8)00'00''2h39'27'' (47)1h19'51'' (27) Créer mon compte
42 4h38'00'' LOMBARD Laurent N.S.T.T. MS4 (9)36'02'' (289)2h36'53'' (30)1h21'26'' (35) Créer mon compte
43 4h38'54'' Jean-François THOMAS TITAN MS2 (11)33'39'' (186)2h38'28'' (38)1h22'34'' (43) Sa course
44 4h39'09'' PRZYBYL Laurent TRIATHLON CLUB SAINT AVOL MV1 (10)33'40'' (189)2h34'31'' (24)1h27'16'' (104) Créer mon compte
45 4h39'55'' COLON Jonathan SPEED X TEAM MS2 (12)27'08'' (5)2h38'38'' (41)1h31'59'' (186) Créer mon compte
46 4h40'12'' Rémi BORRION 154 DIJON TRIATHLON MS4 (10)38'28'' (410)2h32'34'' (16)1h23'48'' (57) Sa course
47 4h40'28'' SCHNEIDER Xavier TRIMOVAL MS4 (11)33'24'' (168)2h44'17'' (110)1h19'06'' (23) Créer mon compte
48 4h40'40'' Nicolas COME 74 LAGARDERE PARIS RACING MS4 (12)32'39'' (121)2h42'38'' (85)1h22'31'' (42) Sa course
49 4h40'41'' TENETTE Sebastien TRIATHLON EPINAL CLUB MS4 (13)33'47'' (199)2h39'14'' (46)1h23'14'' (53) Créer mon compte
50 4h40'51'' MOISSONNIER Alexandre MONTBELIARD TRIATHLON MS4 (14)33'41'' (192)2h41'01'' (71)1h22'20'' (41) Créer mon compte
51 4h40'53'' MIGUEL Le Saulnier TAC COLMAR MV1 (11)32'46'' (124)2h39'11'' (44)1h24'54'' (71) Créer mon compte
52 4h41'03'' ROYET Nicolas METZ TRIATHLON MS2 (13)33'12'' (152)2h38'13'' (36)1h25'55'' (87) Créer mon compte
53 4h41'07'' LEFEBVRE Gregory ASCE TRIATHLON MS4 (15)27'13'' (6)2h44'46'' (118)1h25'51'' (85) Créer mon compte
54 4h41'14'' HUPEL Julien TRIATHLON NANCY LORRAINE MS3 (13)28'39'' (30)2h34'01'' (21)1h33'05'' (206) Créer mon compte
55 4h41'29'' MACADRÉ Stéphane TRINOSAURE MV1 (12)28'21'' (26)2h43'43'' (104)1h25'46'' (82) Créer mon compte
56 4h41'41'' HARY Bertrand LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MV1 (13)33'15'' (158)2h38'31'' (39)1h25'46'' (83) Créer mon compte
57 4h41'48'' Thierry DEBRUN 93 TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 (2)31'17'' (74)2h39'47'' (50)1h27'20'' (108) Sa course
58 4h42'00'' MAUREL Romain BAR NATATION TRIATHLON CL MS1 (2)31'06'' (71)2h40'03'' (54)1h27'38'' (116) Créer mon compte
59 4h42'25'' BOURDIN Jerome C.N.P. TRIATHLON MS3 (14)37'34'' (371)2h42'16'' (83)1h18'50'' (21) Créer mon compte
60 4h43'00'' FENDELEUR Mickael TRI-LION BELFORT MS3 (15)33'42'' (194)2h40'15'' (59)1h25'54'' (86) Créer mon compte
61 4h43'29'' MERCIER Stephane GERARDMER TRIATHLON MV1 (14)35'19'' (252)2h39'44'' (48)1h24'28'' (64) Créer mon compte
62 4h43'40'' Thierry REGHEM 80 SHARKS MV3 (1)34'40'' (227)2h43'41'' (103)1h21'59'' (39) Sa course
63 4h43'55'' JOSSE Bertrand ATCC MS2 (14)31'40'' (84)2h47'58'' (173)1h21'01'' (32) Créer mon compte
64 4h44'03'' AUBERT Pascal COURBEVOIE TRIATHLON MS2 (15)35'53'' (282)2h37'13'' (32)1h27'35'' (114) Créer mon compte
65 4h44'08'' Pierre TEDESCHI 101 BEAUVAIS TRIATHLON MS3 (16)29'46'' (39)2h47'16'' (164)1h23'41'' (55) Sa course
66 4h44'27'' CLAUDE Nicolas TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 (15)32'02'' (100)2h44'04'' (105)1h24'57'' (72) Créer mon compte
67 4h44'34'' CHAZELAS Jerome STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 (16)33'08'' (145)2h47'05'' (162)1h20'52'' (31) Créer mon compte
68 4h44'37'' KLEIN Christophe ASPTT STRASBOURGTRIATHLO MV1 (16)33'13'' (154)2h41'48'' (79)1h24'36'' (67) Créer mon compte
69 4h44'51'' BIZON Alexandre LAGARDERE PARIS RACING MS2 (17)33'33'' (179)2h39'53'' (52)1h27'43'' (117) Créer mon compte
70 4h45'25'' FRANSON Sébastien US PALAISEAU TRIATHLON MS3 (17)33'40'' (190)2h37'43'' (35)1h30'04'' (149) Créer mon compte
71 4h45'33'' Jerome MOYSE 70 NON RENSEIGNE MS4 (16)33'31'' (176)2h40'46'' (65)1h27'50'' (120) Sa course
72 4h45'34'' Patrice HOCQUET 86 SHARKS MV1 (17)40'18'' (498)2h41'18'' (74)1h20'46'' (30) Sa course
73 4h45'44'' DOMINGUEZ Olivier TRIATHL'AIX MS4 (17)31'40'' (85)2h44'25'' (113)1h24'52'' (70) Créer mon compte
74 4h45'53'' MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRIATHLON MS2 (18)32'46'' (125)2h37'26'' (34)1h31'53'' (183) Créer mon compte
75 4h45'58'' PICCOLI Thierry LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MV1 (18)35'25'' (261)2h38'16'' (37)1h28'57'' (131) Créer mon compte
76 4h46'09'' POYET Robert ASPTT STRASBOURG MS3 (18)32'36'' (118)2h43'31'' (99)1h26'19'' (92) Créer mon compte
77 4h46'23'' HENTIL Jean-Rene FREE IRON TEAM MV1 (19)33'04'' (142)2h46'29'' (153)1h22'56'' (49) Créer mon compte
78 4h46'27'' LECLERCQ Pierre ENERGY TRI MS3 (19)31'30'' (81)2h48'06'' (176)1h23'42'' (56) Créer mon compte
79 "1 4h46'41'' Céline AUGUEUX DIJON TRIATHLON FS3 (1)30'57'' (64)2h46'29'' (154)1h26'52'' (100) Sa course
80 4h47'10'' PROMONET Bruno BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 (3)37'13'' (355)2h40'07'' (55)1h26'15'' (91) Créer mon compte
81 4h47'17'' HULIN Alban BEAUVAIS TRIATHLON MS4 (18)27'24'' (12)2h46'11'' (148)1h29'37'' (139) Créer mon compte
82 "2 4h47'37'' FEDER Celine ASPTT STRASBOURGTRIATHLO FS2 (1)28'32'' (27)2h48'52'' (189)1h27'26'' (111) Créer mon compte
83 4h47'38'' GREGORY JOUSSET 97 TOCC MS2 (19)33'03'' (140)2h43'03'' (90)1h28'28'' (128) Sa course
84 4h47'54'' MARCON Joel VITROLLES TRIATHLON MV1 (20)36'53'' (331)2h34'06'' (22)1h32'22'' (195) Créer mon compte
85 4h47'58'' BERTHEMET Jerome TCO MS4 (19)32'03'' (101)2h41'48'' (80)1h31'16'' (166) Créer mon compte
86 4h48'00'' WOEHREL Christian SG WANTZENAU TRIATHLON MV2 (4)33'38'' (185)2h48'16'' (179)1h22'07'' (40) Créer mon compte
87 4h48'27'' VAN GROOTHEEST Peter TRIADE MV1 (21)27'50'' (15)2h48'57'' (190)1h26'35'' (95) Créer mon compte
88 4h48'29'' CARLIER Olivier EMBRUN TRIATHLON CLUB MS4 (20)36'39'' (318)2h41'23'' (76)1h25'17'' (75) Créer mon compte
89 4h48'32'' KINTZINGER Claude TGV54 MV1 (22)33'45'' (195)2h44'27'' (115)1h26'27'' (93) Créer mon compte
90 4h48'42'' BLANQUART Emmanuel LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (20)31'16'' (73)2h43'38'' (102)1h31'07'' (163) Créer mon compte
91 4h48'44'' GORIUS Christophe TRINOSAURE MV1 (23)27'19'' (8)2h46'53'' (159)1h31'25'' (169) Créer mon compte
92 4h48'45'' PRESSON Emmanuel BAR NATATION TRIATHLON CL MS2 (20)31'56'' (95)2h44'58'' (120)1h28'01'' (122) Créer mon compte
93 4h49'18'' DAVID Frederick TRIATHLON VILLEFRANCHESA MS3 (21)39'18'' (454)2h40'50'' (67)1h24'34'' (66) Créer mon compte
94 4h49'23'' COHELEACH Stephane METZ TRIATHLON MS3 (22)32'37'' (120)2h41'07'' (73)1h32'30'' (197) Créer mon compte
95 4h49'34'' HUGEL Philippe TAC COLMAR MS3 (23)28'15'' (23)2h43'18'' (95)1h34'24'' (237) Créer mon compte
96 4h49'34'' HENRY Guillaume METZ TRIATHLON MV1 (24)30'59'' (65)2h44'22'' (111)1h30'20'' (152) Créer mon compte
97 4h49'35'' JOLY Thierry METZ TRIATHLON MV2 (5)36'11'' (294)2h44'30'' (116)1h25'03'' (73) Créer mon compte
98 4h49'42'' MATHIEU Franck ASPTT STRASBOURGTRIATHLO MS3 (24)31'55'' (93)2h41'37'' (78)1h31'38'' (172) Créer mon compte
99 4h50'23'' ALLAGNAT Sebastien VALLONS DE LA TOUR TRIATH MS4 (21)32'24'' (111)2h45'30'' (127)1h28'58'' (132) Créer mon compte
100 4h50'25'' TOMASZEWDSKI Eric KRONOS TRIATHLON MV1 (25)33'15'' (159)2h39'54'' (53)1h33'21'' (212) Créer mon compte
101 4h50'52'' PETIT Didier TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MV2 (6)41'03'' (536)2h42'56'' (89)1h22'52'' (48) Créer mon compte
102 4h51'01'' KENNEL Raphael NON RENSEIGNE MS4 (22)36'49'' (327)2h44'23'' (112)1h24'50'' (69) Créer mon compte
103 4h51'04'' LE METAYER William MONTBELIARD TRIATHLON MS4 (23)34'47'' (231)2h38'36'' (40)1h34'23'' (236) Créer mon compte
104 4h51'06'' MORIZOT Pierre LEVALLOIS TRIATHLON MS1 (3)34'50'' (233)2h45'52'' (138)1h26'11'' (89) Créer mon compte
105 4h51'09'' LANGLIN Francky C.N.P. TRIATHLON MV1 (26)34'06'' (208)2h46'27'' (151)1h25'32'' (78) Créer mon compte
106 4h51'16'' SENSEE Olivier LDLV MV1 (27)29'50'' (42)2h49'32'' (197)1h27'53'' (121) Créer mon compte
107 4h51'19'' RENARD Guy SHARKS MV1 (28)35'21'' (255)2h42'29'' (84)1h29'01'' (135) Créer mon compte
108 4h51'30'' BONTEMPS Yves TRI AVENTURE MV2 (7)31'02'' (67)2h45'35'' (130)1h31'14'' (165) Créer mon compte
109 4h51'36'' DI GENNI Silvio METZ TRIATHLON MV1 (29)30'19'' (47)2h46'31'' (156)1h31'22'' (167) Créer mon compte
110 4h51'42'' MAIROT Jocelyn BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 (24)42'25'' (573)2h41'06'' (72)1h22'47'' (46) Créer mon compte
111 4h51'47'' VONARX Fabrice A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 (25)34'45'' (230)2h40'48'' (66)1h32'29'' (196) Créer mon compte
112 4h52'05'' DE CLERCQ Jean-Fabien ATCC MS4 (25)35'01'' (239)2h46'09'' (143)1h26'40'' (98) Créer mon compte
113 4h52'05'' MAYEN Jerome TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MS4 (26)33'21'' (166)2h43'24'' (96)1h31'07'' (164) Créer mon compte
114 4h52'08'' RAVIER Michel TRIATH'LONS MS4 (27)30'48'' (56)2h40'53'' (69)1h36'51'' (282) Créer mon compte
115 4h52'18'' Christophe FERNANDEZ 80 CLUB DES NAGEURS DEPARIS MS3 (26)32'55'' (130)2h41'32'' (77)1h33'51'' (224) Sa course
116 4h52'36'' GRIGNOUX Dominique DRAVEIL TRIATHLON MV2 (8)31'50'' (90)2h45'38'' (132)1h30'47'' (160) Créer mon compte
117 4h52'36'' RENUCCI Lauwrence MONTBELIARD TRIATHLON MS4 (28)31'47'' (89)2h50'23'' (218)1h27'22'' (109) Créer mon compte
118 4h52'57'' ZANDONELLA Laurent TRIATHLON CLUB DEODATIEN MV1 (30)32'51'' (127)2h48'47'' (186)1h27'14'' (103) Créer mon compte
119 4h53'14'' LIPPOLIS Dominique LDLV MS4 (29)37'31'' (369)2h49'04'' (193)1h22'50'' (47) Créer mon compte
120 4h53'14'' ARMAND Manuel NMT 54 MS3 (27)37'56'' (386)2h45'38'' (133)1h25'19'' (76) Créer mon compte
121 4h53'18'' FRONZAROLI Emilien LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MS2 (21)34'41'' (228)2h40'54'' (70)1h32'31'' (198) Créer mon compte
122 4h53'23'' GARCIA Maxime AQUACYCLOPEDUS PROVINSTR MS3 (28)34'59'' (237)2h42'01'' (81)1h30'33'' (156) Créer mon compte
123 4h53'27'' OLLAGNIER Jerome ASCC RAMBOUILLETOLYMPIQU MS3 (29)33'28'' (174)2h53'19'' (274)1h23'09'' (51) Créer mon compte
124 4h53'30'' BATISSE Christophe TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MS4 (30)37'53'' (385)2h43'24'' (97)1h28'15'' (125) Créer mon compte
125 4h53'36'' LAEMMEL Yves FAST GUEBWILLER MV1 (31)42'06'' (564)2h40'27'' (62)1h27'27'' (112) Créer mon compte
126 4h53'43'' Arnaud CUVELIER LILLE TRIATHLON MS3 (30)31'05'' (69)2h53'56'' (285)1h24'16'' (61) Sa course
127 4h53'44'' LAGNEAU Olivier DIJON TRIATHLON MS2 (22)28'15'' (24)2h46'48'' (158)1h34'47'' (243) Créer mon compte
128 4h53'46'' PETITDEMANGE Geoffrey TRIATHLON NANCY LORRAINE MS2 (23)28'42'' (31)2h50'02'' (208)1h31'43'' (176) Créer mon compte
129 4h53'48'' BOUYER Loic VALLEE DE MONTMORENCYTRI MS1 (4)30'56'' (62)2h42'55'' (88)1h36'39'' (277) Créer mon compte
130 4h53'48'' MASSELOT Francois STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 (24)33'51'' (201)2h44'25'' (114)1h31'40'' (173) Créer mon compte
131 4h53'58'' AULAGNIER Christophe BRIE FRANCILIENNE TRIATHL MS4 (31)35'57'' (284)2h46'36'' (157)1h28'25'' (127) Créer mon compte
132 4h54'07'' NELLO Stephane US PALAISEAU TRIATHLON MV1 (32)36'53'' (332)2h47'27'' (168)1h26'04'' (88) Créer mon compte
133 4h54'10'' DALLONS Arnaud ATCC MS4 (32)32'12'' (105)2h52'42'' (266)1h25'49'' (84) Créer mon compte
134 4h54'24'' BOUDAY Ivan C.N.P. TRIATHLON MS3 (31)36'59'' (338)2h45'48'' (137)1h27'16'' (105) Créer mon compte
135 4h54'31'' EHRHART Thierry SG WANTZENAU TRIATHLON MS3 (32)33'01'' (137)2h44'53'' (119)1h33'20'' (211) Créer mon compte
136 4h54'40'' CORRIOU Yves TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MV2 (9)42'26'' (576)2h43'11'' (93)1h25'38'' (81) Créer mon compte
137 4h54'49'' HERMANT Laurent ASCC RAMBOUILLETOLYMPIQU MS4 (33)38'20'' (402)2h49'03'' (192)1h24'27'' (63) Créer mon compte
138 4h54'52'' HEINIS Julien VITTEL TRIATHLON MS4 (34)30'23'' (50)2h45'59'' (139)1h33'08'' (208) Créer mon compte
139 4h55'18'' DALOZ Gerald TRIATH'LONS MS4 (35)30'52'' (58)2h45'15'' (124)1h35'54'' (265) Créer mon compte
140 4h55'42'' CARPENTIER Fabien TRIATHLON NANCY LORRAINE MS3 (33)29'26'' (36)2h52'31'' (265)1h30'27'' (155) Créer mon compte
141 4h55'47'' BROUARD Loic SG WANTZENAU TRIATHLON MS4 (36)33'09'' (147)2h46'02'' (140)1h33'04'' (205) Créer mon compte
142 4h55'59'' GAUTIER Frederic A.L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 (34)32'29'' (112)2h49'42'' (201)1h30'10'' (150) Créer mon compte
143 4h56'02'' PALPIED Jean Michel BEAUVAIS TRIATHLON MS4 (37)34'28'' (219)2h39'46'' (49)1h36'17'' (270) Créer mon compte
144 4h56'03'' Nicolas BAUCHET USCPCA RP MS4 (38)33'10'' (150)2h46'18'' (150)1h33'00'' (203) Sa course
145 4h56'29'' CLAUDON Romain BAR NATATION TRIATHLON CL MS1 (5)29'48'' (41)2h45'11'' (122)1h37'44'' (300) Créer mon compte
146 4h56'32'' Guillaume DELOGE 104 TRINOSAURE MS2 (25)32'36'' (119)2h42'52'' (87)1h36'40'' (280) Sa course
147 4h56'34'' GOFFART Jerome TCO MS4 (39)36'31'' (310)2h45'35'' (131)1h31'24'' (168) Créer mon compte
148 4h56'36'' VILLEMIN Martin SARREBOURG TRIATHLON MS4 (40)32'56'' (132)2h50'07'' (210)1h30'19'' (151) Créer mon compte
149 "3 4h56'46'' SCHWARZ Simone TRIATHLON CLUB LE RAPIDE FS2 (2)33'20'' (164)2h50'27'' (220)1h29'50'' (143) Créer mon compte
150 4h57'20'' BEAUCOURT Frederic METZ TRIATHLON MV1 (33)37'34'' (373)2h46'05'' (141)1h29'56'' (146) Créer mon compte
151 4h57'25'' MAILLARD Christian TRIMOVAL MV1 (34)35'40'' (272)2h54'47'' (297)1h23'03'' (50) Créer mon compte
152 4h57'27'' LUDWIG Vincent TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 (35)33'23'' (167)2h48'40'' (185)1h31'40'' (174) Créer mon compte
153 4h57'33'' DEMARINE Olivier VALLEE DE MONTMORENCYTRI MS3 (35)30'34'' (51)2h47'28'' (169)1h36'23'' (272) Créer mon compte
154 4h57'39'' BREITEL Matthieu TAC COLMAR MS2 (26)35'20'' (254)2h51'33'' (245)1h27'16'' (106) Créer mon compte
155 4h57'41'' SCHNEIDER Jean-Brice VCUS TRIATHLON MS4 (41)31'52'' (91)2h53'10'' (271)1h28'13'' (124) Créer mon compte
156 4h57'44'' PELLE Gilles TRIATHLON CLUBDECHATELLE MV2 (10)39'14'' (450)2h46'29'' (155)1h28'39'' (129) Créer mon compte
157 4h57'48'' CLAUSS Andre SG WANTZENAU TRIATHLON MV2 (11)37'11'' (352)2h49'28'' (196)1h27'17'' (107) Créer mon compte
158 4h58'10'' BECKER Yvon FAST GUEBWILLER MS3 (36)28'04'' (22)2h51'57'' (251)1h33'48'' (221) Créer mon compte
159 4h58'11'' DESAPHY Jérémy BRIE FRANCILIENNE TRIATHL MS2 (27)39'19'' (456)2h50'20'' (214)1h24'38'' (68) Créer mon compte
160 4h58'29'' PFLEGER Yves SG WANTZENAU TRIATHLON MV1 (36)36'47'' (326)2h48'05'' (175)1h29'41'' (140) Créer mon compte
161 4h58'31'' PIAZZA Jeremie TRIMOVAL MS3 (37)33'09'' (148)2h53'17'' (273)1h26'36'' (96) Créer mon compte
162 4h58'46'' HENRY Ghislain NON RENSEIGNE MS4 (42)32'55'' (131)2h48'10'' (177)1h33'39'' (216) Créer mon compte
163 4h58'47'' PATTARD Luc ANSA MS4 (43)35'41'' (274)2h46'09'' (144)1h30'59'' (161) Créer mon compte
164 4h58'57'' ANSTETT Alexandre TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS3 (38)36'15'' (298)2h42'40'' (86)1h36'00'' (268) Créer mon compte
165 4h59'01'' MAMAN Samuel LAGARDERE PARIS RACING MS3 (39)34'50'' (234)2h48'47'' (187)1h31'36'' (171) Créer mon compte
166 4h59'23'' FENDT Eric TGV54 MS4 (44)37'44'' (378)2h49'04'' (194)1h28'18'' (126) Créer mon compte
167 4h59'23'' LOCATELLI Serge NON RENSEIGNE MV1 (37)35'05'' (242)2h48'03'' (174)1h27'43'' (118) Créer mon compte
168 4h59'26'' BERERD David TRIATHLON VILLEFRANCHESA MS4 (45)32'12'' (106)2h36'12'' (29)1h47'28'' (472) Créer mon compte
169 4h59'33'' FAUROUS Richard METZ TRIATHLON MV1 (38)34'04'' (206)2h47'22'' (165)1h34'19'' (232) Créer mon compte
170 4h59'39'' BRODIER David KRONOS TRIATHLON MS4 (46)33'13'' (155)2h45'17'' (125)1h37'05'' (289) Créer mon compte
171 4h59'47'' STOYANOV Charles SG WANTZENAU TRIATHLON MS4 (47)32'04'' (102)2h49'11'' (195)1h34'40'' (241) Créer mon compte
172 5h00'01'' SAUDE Pierre BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS3 (40)33'46'' (197)2h50'59'' (232)1h32'11'' (189) Créer mon compte
173 5h00'11'' HENGEL Marc TAC COLMAR MS4 (48)44'18'' (626)2h46'54'' (160)1h25'12'' (74) Créer mon compte
174 5h00'16'' HICK Laurent METZ TRIATHLON MS2 (28)38'28'' (411)2h47'00'' (161)1h29'16'' (137) Créer mon compte
175 5h00'21'' Baptiste BOIVIN SENS TRIATHLON MS1 (6)30'43'' (54)2h43'34'' (101)1h41'20'' (365) Sa course
176 5h00'23'' VAN EECKHOUTTE Thibault BAR NATATION TRIATHLON CL MS1 (7)33'18'' (162)2h41'20'' (75)1h41'10'' (359) Créer mon compte
177 5h00'27'' MOUGEL Jean Philippe METZ TRIATHLON MS3 (41)32'59'' (134)2h52'28'' (263)1h32'07'' (187) Créer mon compte
178 5h00'47'' SCHWARTZ Pierre ASPTT STRASBOURGTRIATHLO MV2 (12)35'01'' (240)2h47'15'' (163)1h34'56'' (248) Créer mon compte
179 5h00'58'' VEDRINNE Laurent STADE FRANCAIS TRIATHLON MS2 (29)33'36'' (184)2h51'48'' (248)1h31'35'' (170) Créer mon compte
180 5h01'08'' MARS Christophe OZOIR TRIATHLON MV2 (13)37'26'' (367)2h47'24'' (166)1h30'45'' (159) Créer mon compte
181 "4 5h01'08'' DESSART Marie TCBM FS3 (2)33'53'' (202)2h51'09'' (236)1h32'19'' (192) Créer mon compte
182 5h01'09'' RICHARD Jerome TRIATHLON NANCY LORRAINE MS3 (42)28'16'' (25)2h52'47'' (267)1h36'43'' (281) Créer mon compte
183 5h01'10'' VANDERHEYDEN Samuel SHARKS MS3 (43)30'40'' (53)2h51'57'' (252)1h34'56'' (249) Créer mon compte
184 5h01'14'' SZYMKOWIAK Christophe ASPTT MULHOUSETRIATHLON MS3 (44)30'36'' (52)2h45'14'' (123)1h41'43'' (377) Créer mon compte
185 5h01'21'' L HOTELLIER Mathieu ES NANTERRE MS2 (30)36'36'' (316)2h56'45'' (325)1h23'52'' (58) Créer mon compte
186 5h01'23'' JULLIEN-CHALON Nicolas VALLONS DE LA TOUR TRIATH MS1 (8)31'26'' (80)2h55'30'' (309)1h29'47'' (142) Créer mon compte
187 5h01'28'' GRUCKER Laurent TRIMOVAL MS4 (49)41'10'' (542)2h47'38'' (171)1h29'17'' (138) Créer mon compte
188 5h01'28'' ACKERMANN Sylvain ASCC RAMBOUILLETOLYMPIQU MS2 (31)31'21'' (76)2h59'53'' (380)1h26'14'' (90) Créer mon compte
189 5h01'32'' JAUGEY David RED STAR CLUB CHAMPIGNYT MS4 (50)35'20'' (253)2h48'26'' (182)1h33'49'' (222) Créer mon compte
190 5h01'35'' MOUDARES Philippe MONTBELIARD TRIATHLON MV2 (14)35'11'' (244)2h50'20'' (212)1h32'44'' (201) Créer mon compte
191 5h01'40'' SOEUR Michel BESANCON TRIATHLON MS4 (51)33'34'' (180)2h44'10'' (107)1h39'54'' (339) Créer mon compte
192 5h01'49'' CORNET Jerome SHARKS MS3 (45)30'23'' (48)2h50'56'' (229)1h36'25'' (275) Créer mon compte
193 5h01'54'' LUTZ Michel SG WANTZENAU TRIATHLON MS3 (46)35'16'' (247)2h47'36'' (170)1h35'08'' (253) Créer mon compte
194 5h01'56'' BANOVIC Nikola TRIATHL'AIX MS2 (32)38'15'' (397)2h49'58'' (205)1h29'55'' (145) Créer mon compte
195 5h02'21'' COLIN Denis C.N.P. TRIATHLON MS3 (47)36'50'' (328)2h50'30'' (221)1h31'53'' (182) Créer mon compte
196 5h02'21'' INVERNIZZI Yvan C.N.P. TRIATHLON MV1 (39)37'03'' (343)2h44'12'' (108)1h37'01'' (285) Créer mon compte
197 5h02'22'' BOULIONG Fabrice BEAUVAIS TRIATHLON MV1 (40)39'00'' (435)2h51'48'' (247)1h27'37'' (115) Créer mon compte
198 "5 5h02'26'' MOUSSOT Gwendoline LAGARDERE PARIS RACING FS2 (3)32'50'' (126)2h54'29'' (293)1h32'09'' (188) Créer mon compte
199 5h02'32'' VALLEE Gilles VMT MS4 (52)30'56'' (61)2h44'05'' (106)1h43'38'' (419) Créer mon compte
200 5h02'35'' BOUGEROL Xavier TAC COLMAR MV1 (41)37'51'' (384)2h43'12'' (94)1h37'41'' (298) Créer mon compte
201 5h02'43'' MATHIEU Franck TAC COLMAR MS4 (53)38'51'' (425)2h44'41'' (117)1h34'03'' (227) Créer mon compte
202 5h02'49'' BENOIT Nicolas SHARKS MS2 (33)33'00'' (135)2h48'52'' (188)1h37'19'' (293) Créer mon compte
203 5h02'53'' ALABRUNE Arnaud BTC MV1 (42)36'09'' (292)2h49'45'' (202)1h31'43'' (175) Créer mon compte
204 5h03'04'' SALARI PECCICA Stephane TGV54 MS4 (54)33'26'' (171)2h49'34'' (198)1h35'46'' (259) Créer mon compte
205 5h03'05'' MOUCHET Ludovic BESANCON TRIATHLON MS4 (55)00'00''2h50'43'' (226)1h34'09'' (230) Créer mon compte
206 5h03'06'' SALOME Etienne GTVHS MS4 (56)32'01'' (97)2h48'37'' (183)1h37'06'' (290) Créer mon compte
207 5h03'33'' HERBEZ Ludovic TRIMOVAL MS4 (57)35'22'' (256)2h51'10'' (237)1h31'52'' (179) Créer mon compte
208 5h03'38'' FARIELLO Thomas TRI VAL DE GRAY MS3 (48)33'31'' (175)2h52'19'' (260)1h33'59'' (226) Créer mon compte
209 5h03'58'' PAILLARD Stéphane MAIZIERES NATATION T.C. MS4 (58)33'35'' (181)2h57'35'' (333)1h27'33'' (113) Créer mon compte
210 5h04'00'' PITOY Alban BAR NATATION TRIATHLON CL MS1 (9)31'58'' (96)2h51'44'' (246)1h35'49'' (261) Créer mon compte
211 5h04'12'' BERLY Stephane TAC COLMAR MS3 (49)42'38'' (582)2h43'28'' (98)1h33'27'' (214) Créer mon compte
212 5h04'13'' SIMON Anthony THAON MS3 (50)37'37'' (375)2h46'11'' (147)1h35'52'' (263) Créer mon compte
213 5h04'14'' TOULET Fabien TAC COLMAR MS4 (59)36'40'' (319)2h56'19'' (317)1h26'53'' (101) Créer mon compte
214 5h04'15'' ANNOT Christophe CHENOVE TRIATHLON MS3 (51)40'16'' (494)2h50'32'' (224)1h26'58'' (102) Créer mon compte
215 5h04'19'' CASIER Ludovic C.N.P. TRIATHLON MS3 (52)35'16'' (248)2h51'11'' (238)1h33'42'' (217) Créer mon compte
216 5h04'30'' TARDY Arnaud VERDUN MEUSE TRIATHLON MS3 (53)33'15'' (156)2h51'00'' (233)1h35'01'' (250) Créer mon compte
217 5h04'32'' SERVAIS Erick TRI-LION BELFORT MV2 (15)35'31'' (265)2h45'33'' (128)1h39'22'' (330) Créer mon compte
218 5h04'48'' MAREY Julien TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS2 (34)33'07'' (143)2h47'26'' (167)1h39'54'' (340) Créer mon compte
219 5h04'51'' WALLOIS Arnold BEAUVAIS TRIATHLON MV1 (43)35'27'' (262)2h55'23'' (305)1h27'48'' (119) Créer mon compte
220 5h04'53'' BARBE Jerome DIJON TRIATHLON MS4 (60)31'54'' (92)2h46'18'' (149)1h43'13'' (407) Créer mon compte
221 5h04'57'' MIEVIS Gilleman LDLV MS3 (54)38'40'' (419)2h52'03'' (254)1h29'00'' (134) Créer mon compte
222 5h05'08'' LEMONNIER Cyrille LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (61)37'20'' (361)2h58'47'' (358)1h25'37'' (79) Créer mon compte
223 5h05'30'' BILLEREY Vincent TRIATHLON HOCHFELDEN MV1 (44)32'32'' (115)2h57'29'' (332)1h31'46'' (178) Créer mon compte
224 5h05'47'' BIGEARD Patrice LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MV2 (16)39'11'' (445)2h54'00'' (286)1h27'23'' (110) Créer mon compte
225 5h05'51'' TRESSELT Jerome LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MS3 (55)39'11'' (446)2h50'02'' (207)1h31'54'' (184) Créer mon compte
226 5h05'54'' SCHNOEBELEN Christophe MULHOUSE OLYMPIQUETRIATH MV1 (45)36'24'' (301)2h48'37'' (184)1h37'04'' (287) Créer mon compte
227 5h05'57'' TOUSSAINT Guillaume COSD TRIATHLON MS2 (35)36'54'' (333)2h49'42'' (200)1h34'49'' (244) Créer mon compte
228 5h06'08'' MAURY Laurent C.N.P. TRIATHLON MS4 (62)35'25'' (260)2h49'50'' (204)1h37'05'' (288) Créer mon compte
229 5h06'36'' PFEIFFER Jean-Michel TRIATHLON CLUB BISCHWILLE MS4 (63)31'23'' (78)2h52'08'' (256)1h39'02'' (323) Créer mon compte
230 5h06'49'' Vincent DEPRET 49 SHARKS MV1 (46)33'40'' (187)2h51'20'' (241)1h37'51'' (301) Sa course
231 "6 5h06'53'' CHALVIN Mylene TRIATH'LONS FS3 (3)35'28'' (263)2h51'30'' (243)1h36'23'' (271) Créer mon compte
232 5h07'02'' VALENTIN Patrick GE - POIRO TEAM MV1 (47)33'04'' (141)2h48'20'' (180)1h41'21'' (366) Créer mon compte
233 5h07'07'' SALBER Nicolas TAC COLMAR MS4 (64)36'52'' (329)2h48'13'' (178)1h38'21'' (308) Créer mon compte
234 5h07'40'' FREULON Guillaume TRINOSAURE MS2 (36)34'31'' (220)2h49'45'' (203)1h40'26'' (345) Créer mon compte
235 5h07'41'' VANNINI Didier LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MV1 (48)46'51'' (660)2h44'15'' (109)1h31'52'' (180) Créer mon compte
236 5h08'03'' VOZ Simon TRI VAL DE GRAY MV1 (49)39'14'' (449)2h54'40'' (296)1h29'53'' (144) Créer mon compte
237 5h08'10'' SIMONI Christophe VALLEE DE MONTMORENCYTRI MS4 (65)30'54'' (59)2h50'21'' (215)1h43'29'' (413) Créer mon compte
238 5h08'14'' LEBEGUE Vincent MONTBELIARD TRIATHLON MS4 (66)35'16'' (249)2h45'39'' (134)1h43'10'' (405) Créer mon compte
239 5h08'19'' SCHECK Pierrick TRIATHLON CLUB SAINT AVOL MS2 (37)40'34'' (517)2h55'39'' (310)1h26'38'' (97) Créer mon compte
240 5h08'23'' Philippe LECUYER 75 ASCC RAMBOUILLETOLYMPIQU MV2 (17)31'12'' (72)3h00'13'' (387)1h30'24'' (154) Sa course
241 5h08'26'' LAGRAVE Michel LAGARDERE PARIS RACING MV2 (18)33'41'' (191)2h50'30'' (222)1h39'47'' (334) Créer mon compte
242 5h08'31'' KOENIG Herve ASPTT STRASBOURGTRIATHLO MS3 (56)33'19'' (163)2h51'31'' (244)1h39'00'' (321) Créer mon compte
243 5h08'40'' MIGNARDOT Mathieu TR YVERODN MS2 (38)39'15'' (451)2h51'14'' (240)1h33'46'' (219) Créer mon compte
244 5h08'48'' LANGLOIS Jean-Christophe ASSO SIDEL MS4 (67)40'21'' (503)2h50'56'' (230)1h29'45'' (141) Créer mon compte
245 5h08'50'' HERGESHEIMER Jean SG WANTZENAU TRIATHLON MV2 (19)36'47'' (325)2h45'34'' (129)1h41'37'' (375) Créer mon compte
246 5h08'57'' NEVEU Cycril TAC COLMAR MS4 (68)34'49'' (232)2h54'25'' (292)1h34'36'' (240) Créer mon compte
247 5h09'07'' CHARRAUD Jean Patrick ASCC RAMBOUILLETOLYMPIQU MV3 (2)38'12'' (394)2h59'11'' (365)1h26'28'' (94) Créer mon compte
248 5h09'15'' ROMAN Olivier MONTBELIARD TRIATHLON MV1 (50)36'07'' (291)2h51'09'' (235)1h38'10'' (306) Créer mon compte
249 5h09'19'' LUIS Jose GTVHS MV3 (3)42'04'' (563)2h58'42'' (353)1h24'29'' (65) Créer mon compte
250 5h09'27'' LUC Dreosto CLUB NATATIONHOCHFELDEN MS3 (57)41'22'' (547)2h53'34'' (279)1h28'48'' (130) Créer mon compte
251 5h09'41'' GEROME Franck BRIE FRANCILIENNE TRIATHL MS4 (69)33'25'' (169)2h47'40'' (172)1h45'30'' (455) Créer mon compte
252 5h09'47'' ROBINEAU Olivier VALLEE DE MONTMORENCYTRI MS2 (39)36'20'' (300)2h50'31'' (223)1h39'24'' (331) Créer mon compte
253 5h09'53'' CUENOT Christophe BESANCON TRIATHLON MV1 (51)40'44'' (526)2h51'11'' (239)1h31'57'' (185) Créer mon compte
254 5h10'04'' DECLERCK Remi TRIATHLON CLUBHAZEBROUCK MS4 (70)34'54'' (235)2h57'35'' (334)1h32'33'' (200) Créer mon compte
255 5h10'06'' VIVOT Gerald NON RENSEIGNE MS4 (71)39'34'' (471)2h46'07'' (142)1h39'44'' (333) Créer mon compte
256 5h10'16'' CLAMOUSSE Sebastien CAMBRAI TRIATHLON MS4 (72)31'18'' (75)2h53'23'' (275)1h42'02'' (383) Créer mon compte
257 5h10'35'' COUSIN Laurent TRIATHLON VILLEFRANCHESA MV1 (52)36'58'' (336)2h42'02'' (82)1h46'49'' (467) Créer mon compte
258 5h10'46'' BONASSI Johan KRONOS TRIATHLON MS4 (73)36'36'' (315)2h56'45'' (323)1h32'32'' (199) Créer mon compte
259 5h11'12'' DORMOY Jean-Louis GTVHS MV1 (53)36'04'' (290)2h54'13'' (289)1h36'40'' (278) Créer mon compte
260 5h11'16'' PIZARRO Raphael CLUB DES NAGEURS DEPARIS MS2 (40)36'35'' (314)2h59'50'' (375)1h28'12'' (123) Créer mon compte
261 5h11'32'' BACHMANN Thomas TRI VC ALLSCHWIL MS4 (74)34'23'' (217)2h52'30'' (264)1h40'04'' (344) Créer mon compte
262 "7 5h11'33'' LE BIHAN Laure US PALAISEAU TRIATHLON FV1 (1)44'03'' (621)2h50'20'' (213)1h33'01'' (204) Créer mon compte
263 5h11'33'' L'HUILLIER Patrice METZ TRIATHLON MV2 (20)34'04'' (205)2h52'14'' (258)1h40'32'' (350) Créer mon compte
264 5h11'34'' ROBIDEZ Bertrand LILLE TRIATHLON MV1 (54)32'55'' (129)3h02'44'' (428)1h31'04'' (162) Créer mon compte
265 5h11'37'' DREUX Michel US PALAISEAU TRIATHLON MV3 (4)40'41'' (524)2h51'05'' (234)1h34'44'' (242) Créer mon compte
266 5h11'42'' MONTICOLO Davy TRIATHLON NANCY LORRAINE MS4 (75)42'00'' (562)2h50'22'' (217)1h34'29'' (238) Créer mon compte
267 5h12'16'' ROSSIGNEUX Xavier TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MS3 (58)42'48'' (587)2h50'39'' (225)1h34'34'' (239) Créer mon compte
268 5h12'16'' FISCHER Arthur TRIATHLON EPINAL CLUB MV1 (55)33'40'' (188)2h51'21'' (242)1h42'56'' (397) Créer mon compte
269 5h12'17'' PRIMAULT Jean-Marc TRI AVENTURE MV4 (1)33'13'' (153)2h52'25'' (262)1h42'41'' (390) Créer mon compte
270 5h12'22'' DOUSPIS Stephane VALLEE DE MONTMORENCYTRI MS4 (76)34'22'' (215)2h55'55'' (314)1h38'53'' (317) Créer mon compte
271 5h12'30'' LAMBERT-BETH Benoit MONTBELIARD TRIATHLON MS4 (77)34'37'' (226)2h55'24'' (306)1h39'12'' (327) Créer mon compte
272 5h12'43'' GABEL Olivier SG WANTZENAU TRIATHLON MV1 (56)30'05'' (44)2h54'07'' (288)1h44'50'' (444) Créer mon compte
273 "8 5h12'45'' ARDOINO Magali COURBEVOIE TRIATHLON FS3 (4)31'33'' (82)3h04'41'' (448)1h32'20'' (193) Créer mon compte
274 5h12'49'' COURTIAL Eric BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 (21)43'53'' (615)2h49'03'' (191)1h35'04'' (252) Créer mon compte
275 5h13'28'' DURGET Anthony BESANCON TRIATHLON MS2 (41)32'06'' (104)2h59'50'' (376)1h37'20'' (294) Créer mon compte
276 5h13'29'' NAVELLOU Jean-Christophe BESANCON TRIATHLON MV1 (57)34'33'' (222)2h45'11'' (121)1h50'07'' (513) Créer mon compte
277 5h13'29'' VEURIOT Nicolas BESANCON TRIATHLON MS4 (78)36'30'' (308)2h43'32'' (100)1h48'33'' (485) Créer mon compte
278 5h13'30'' DUMONT DAYOT Nicolas LES HYDROCYCLOPEDS MV1 (58)33'32'' (177)2h56'56'' (327)1h38'17'' (307) Créer mon compte
279 5h13'41'' CASTRES Olivier FREE IRON TEAM MS4 (79)36'44'' (323)2h58'35'' (351)1h31'52'' (181) Créer mon compte
280 5h13'41'' HOUZET Bruno BEAUVAIS TRIATHLON MS3 (59)36'02'' (287)2h58'40'' (352)1h34'20'' (233) Créer mon compte
281 5h13'43'' RYBICKI Christophe METZ TRIATHLON MS3 (60)38'55'' (429)2h56'36'' (319)1h33'55'' (225) Créer mon compte
282 5h13'47'' SCARPELLINI Olivier METZ TRIATHLON MV1 (59)32'01'' (98)2h55'46'' (311)1h41'32'' (369) Créer mon compte
283 5h13'47'' AIME Olivier TAC COLMAR MV3 (5)43'06'' (599)2h48'23'' (181)1h37'25'' (296) Créer mon compte
284 5h13'49'' SALOME Fred CAMBRAI TRIATHLON MV1 (60)34'24'' (218)2h56'50'' (326)1h38'47'' (315) Créer mon compte
285 5h13'59'' Stéphane ALIBERT 83 SCA2000 EVRY TRIATHLON MS3 (61)34'35'' (225)2h53'53'' (284)1h40'38'' (353) Sa course
286 5h14'09'' DAMET Regis BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 (22)36'24'' (302)2h50'50'' (227)1h40'03'' (343) Créer mon compte
287 5h14'14'' LOEWERT Gilles SG WANTZENAU TRIATHLON MS4 (80)37'10'' (350)2h59'55'' (382)1h33'12'' (209) Créer mon compte
288 5h14'18'' CHRISTOPHE Herbint TRIATHLON NAMUR TEAM MS3 (62)33'03'' (139)3h03'26'' (437)1h33'49'' (223) Créer mon compte
289 "9 5h14'28'' BAZIRE Sonia TRI AVENTURE FS3 (5)37'07'' (346)2h49'59'' (206)1h43'37'' (418) Créer mon compte
290 5h14'30'' GORGE Raphael TCO MS4 (81)38'55'' (430)2h58'21'' (344)1h33'34'' (215) Créer mon compte
291 5h14'45'' BAUDIN Ludovic ASPTT MULHOUSETRIATHLON MS4 (82)33'15'' (157)2h45'47'' (136)1h52'31'' (551) Créer mon compte
292 5h14'48'' FOUQUET Pascal FREE IRON TEAM MS4 (83)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
293 5h14'52'' POLLAERT Cyril LILLE TRIATHLON MS2 (42)34'21'' (214)2h57'47'' (337)1h38'05'' (304) Créer mon compte
294 5h14'57'' RANQUET Nicolas TAC COLMAR MV1 (61)33'27'' (173)2h59'18'' (367)1h37'29'' (297) Créer mon compte
295 5h15'08'' MATHIEUX Olivier BESANCON TRIATHLON MV2 (23)35'39'' (271)2h51'58'' (253)1h44'15'' (431) Créer mon compte
296 5h15'10'' SCHELLAERT Johan LILLE TRIATHLON MS3 (63)38'01'' (387)2h50'26'' (219)1h40'43'' (355) Créer mon compte
297 5h15'44'' CHALLOUETTE Anthony METZ TRIATHLON MS2 (43)38'10'' (392)3h00'25'' (391)1h32'16'' (191) Créer mon compte
298 5h15'53'' Pierre Cornet 28 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 (24)33'00'' (136)3h02'26'' (424)1h35'58'' (266) Sa course
299 5h16'02'' LAMOOT Erwan SELESTAT TRIATHLON MS3 (64)32'45'' (123)3h02'25'' (422)1h35'03'' (251) Créer mon compte
300 5h16'11'' ERNOUF Damien LEVALLOIS TRIATHLON MS2 (44)31'06'' (70)3h06'44'' (470)1h34'55'' (247) Créer mon compte
301 5h16'24'' DEBONY Fabien TRIATHLON CLUB BISCHWILLE MV1 (62)30'52'' (57)3h00'03'' (384)1h39'48'' (335) Créer mon compte
302 5h16'27'' PEZET Florian SENS TRIATHLON MS1 (10)40'16'' (495)2h59'51'' (377)1h32'20'' (194) Créer mon compte
303 5h16'29'' LINDEMANN Marc SG WANTZENAU TRIATHLON MV1 (63)40'54'' (534)2h59'08'' (364)1h30'41'' (157) Créer mon compte
304 5h16'29'' GILLET Thierry TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MS4 (84)42'27'' (577)2h51'54'' (250)1h37'57'' (303) Créer mon compte
305 5h16'49'' GAURAN Lancelot TAC COLMAR MS4 (85)33'08'' (144)2h54'59'' (299)1h43'40'' (421) Créer mon compte
306 5h17'15'' KOSTADINOVIC Sladjan TAC COLMAR MV1 (64)38'32'' (413)00'00''1h36'00'' (267) Créer mon compte
307 "10 5h17'18'' HOFER Martine METZ TRIATHLON FV3 (1)40'01'' (487)3h00'18'' (389)1h33'07'' (207) Créer mon compte
308 5h17'21'' VAUCOURT Jonathan TRITYC MS2 (45)36'24'' (303)2h58'42'' (354)1h36'40'' (279) Créer mon compte
309 5h17'29'' FRICKER Emmanuel ASPTT MULHOUSETRIATHLON MS3 (65)37'48'' (381)00'00''1h40'30'' (348) Créer mon compte
310 5h17'30'' MIRANDELLE William GTVHS MV2 (25)34'15'' (212)3h01'35'' (410)1h37'17'' (291) Créer mon compte
311 5h17'31'' COLIN Bruno CAMBRAI TRIATHLON MS3 (66)39'06'' (439)2h54'00'' (287)1h39'54'' (341) Créer mon compte
312 5h17'45'' BLANCO Julien TRI-LION BELFORT MS3 (67)40'00'' (483)2h53'30'' (278)1h39'53'' (338) Créer mon compte
313 5h17'52'' DESCHRIJVERE Eric LDLV MV2 (26)33'33'' (178)3h06'34'' (469)1h31'44'' (177) Créer mon compte
314 5h17'53'' PICHAYROU Olivier LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (68)30'18'' (46)3h02'51'' (431)1h40'35'' (352) Créer mon compte
315 5h18'01'' DUPONT Thierry RIXHEIM TRI 132 MV3 (6)30'23'' (49)2h53'48'' (283)1h49'07'' (495) Créer mon compte
316 5h18'01'' BAUDURET Didier MONTBELIARD TRIATHLON MV1 (65)31'03'' (68)2h52'03'' (255)1h50'16'' (517) Créer mon compte
317 5h18'02'' MESSIANT Frederic CHTI TRIAT LILLE MV2 (27)37'10'' (351)2h57'07'' (329)1h36'58'' (284) Créer mon compte
318 5h18'15'' SAILLARD Stephane C.N.P. TRIATHLON MS4 (86)35'28'' (264)2h59'20'' (368)1h38'24'' (309) Créer mon compte
319 5h18'20'' LE MAOUT Olivier COURBEVOIE TRIATHLON MV1 (66)35'24'' (258)2h55'25'' (307)1h41'32'' (370) Créer mon compte
320 5h18'21'' DI PILLO Gilles TGV54 MS3 (69)45'45'' (651)2h53'05'' (269)1h34'22'' (234) Créer mon compte
321 5h18'21'' RYBICKI Gilles METZ TRIATHLON MS3 (70)37'12'' (353)2h49'34'' (199)1h47'22'' (471) Créer mon compte
322 5h18'28'' POUCET Alexandre SHARKS MS3 (71)35'36'' (269)2h53'25'' (277)1h43'32'' (415) Créer mon compte
323 5h18'35'' MULLER Denis SG WANTZENAU TRIATHLON MV1 (67)36'32'' (312)2h55'00'' (300)1h42'05'' (384) Créer mon compte
324 5h18'53'' RIOS Jose SHARKS MS4 (87)39'16'' (452)3h01'34'' (408)1h32'15'' (190) Créer mon compte
325 5h19'01'' JAMIN David SG WANTZENAU TRIATHLON MS4 (88)37'48'' (382)00'00''1h39'01'' (322) Créer mon compte
326 5h19'04'' GUENEBAUT Eric LAGARDERE PARIS RACING MS3 (72)37'34'' (372)2h59'25'' (369)1h36'05'' (269) Créer mon compte
327 5h19'06'' HUMBERT Olivier SELESTAT TRIATHLON MV2 (28)39'24'' (459)2h53'17'' (272)1h41'18'' (363) Créer mon compte
328 5h19'10'' ROY Philippe C.N.P. TRIATHLON MV1 (68)36'13'' (296)2h50'04'' (209)1h48'08'' (478) Créer mon compte
329 5h19'26'' DESFEUX Nicolas TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MV1 (69)43'48'' (614)3h02'20'' (421)1h29'10'' (136) Créer mon compte
330 5h19'38'' PIALOT Hubert TRIATHLON MANOSQUE MS4 (89)39'25'' (460)2h55'15'' (302)1h38'51'' (316) Créer mon compte
331 5h19'41'' TOPORENKO Gilles VITTEL TRIATHLON MV3 (7)37'16'' (358)2h54'50'' (298)1h41'45'' (378) Créer mon compte
332 5h19'43'' BARATH Franck VCUS TRIATHLON MS4 (90)36'42'' (321)2h45'28'' (126)1h53'39'' (566) Créer mon compte
333 5h19'48'' PIERSON Christophe LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MV1 (70)35'52'' (280)2h53'41'' (281)1h45'23'' (454) Créer mon compte
334 5h20'06'' GOSNET Didier LEVALLOIS TRIATHLON MV4 (2)39'06'' (440)2h56'39'' (321)1h39'54'' (342) Créer mon compte
335 5h20'12'' DEIBER Marc TAC COLMAR MS4 (91)38'51'' (426)2h52'15'' (259)1h44'51'' (445) Créer mon compte
336 5h20'34'' BACHMANN Marcel TRI VC ALLSCHWIL MS4 (92)33'10'' (149)3h00'17'' (388)1h42'56'' (398) Créer mon compte
337 5h20'37'' SERVAIS David ENERGY TRI MS3 (73)37'29'' (368)3h05'03'' (450)1h34'08'' (229) Créer mon compte
338 5h20'42'' FLAMARY-HELLIOT Alexandre CHAMPAGNE TRIATHLONVITRY MS4 (93)38'48'' (424)3h01'04'' (401)1h35'46'' (260) Créer mon compte
339 5h20'44'' VINCENT Olivier LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MV1 (71)38'52'' (427)3h03'14'' (436)1h33'44'' (218) Créer mon compte
340 5h21'02'' BASTIN Jonathan SHARKS MS2 (46)38'26'' (409)2h53'47'' (282)1h43'41'' (424) Créer mon compte
341 5h21'04'' FONTAINE Bernard CAMBRAI TRIATHLON MV2 (29)36'37'' (317)3h06'53'' (473)1h34'11'' (231) Créer mon compte
342 5h21'08'' LEGÈRE Olivier LDLV MS3 (74)39'00'' (436)2h58'48'' (359)1h37'01'' (286) Créer mon compte
343 5h21'09'' BOULOC Yves TRIATHLON HOCHFELDEN MV2 (30)32'24'' (110)3h04'13'' (444)1h40'48'' (357) Créer mon compte
344 5h21'13'' RZEPECKI Regis LILLE TRIATHLON MS2 (47)38'15'' (398)3h01'00'' (400)1h35'53'' (264) Créer mon compte
345 5h21'13'' BONNIEC Olivier BEAUVAIS TRIATHLON MV1 (72)33'11'' (151)3h02'03'' (417)1h41'34'' (372) Créer mon compte
346 5h21'29'' DUCASSE Jean-Christophe TRIATHL'AIX MV2 (31)38'32'' (414)2h52'08'' (257)1h44'04'' (429) Créer mon compte
347 5h21'33'' CLERC Nicolas LAGARDERE PARIS RACING MS3 (75)36'30'' (309)2h55'26'' (308)1h43'14'' (408) Créer mon compte
348 5h21'33'' GUERREAU Maurice SHARKS MV2 (32)32'54'' (128)2h46'10'' (146)1h55'34'' (589) Créer mon compte
349 5h21'39'' SEMBLAT Lucas SG WANTZENAU TRIATHLON MS1 (11)35'51'' (278)2h53'39'' (280)1h48'08'' (479) Créer mon compte
350 5h21'41'' CLERY Julien NON RENSEIGNE MS3 (76)32'23'' (109)2h58'44'' (357)1h44'33'' (440) Créer mon compte
351 5h21'43'' GROSDEMANGE Christophe ATHLE DOLLER MS4 (94)41'14'' (545)2h57'01'' (328)1h37'41'' (299) Créer mon compte
352 5h21'45'' LECLERC Pascal TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 (33)33'08'' (146)3h02'49'' (430)1h41'36'' (374) Créer mon compte
353 5h21'55'' THRIVAUDEY David IRON CLUB TRIATHLONDANNE MV1 (73)33'17'' (160)2h59'53'' (379)1h44'30'' (437) Créer mon compte
354 5h22'01'' BUGNON Sebastien TAC COLMAR MS4 (95)35'33'' (267)2h54'19'' (290)1h48'25'' (483) Créer mon compte
355 5h22'01'' EJUPI Aime TRI VAL DE GRAY MS4 (96)31'33'' (83)3h01'31'' (406)1h44'16'' (432) Créer mon compte
356 5h22'26'' BONVALLET Gilles ANSA MV1 (74)41'52'' (559)3h01'43'' (413)1h33'12'' (210) Créer mon compte
357 5h22'39'' LANTZ Frederic TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 (75)41'32'' (554)2h50'21'' (216)1h44'37'' (441) Créer mon compte
358 5h22'56'' LANDRIEUX Nicolas TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MS1 (12)34'10'' (209)2h58'57'' (361)1h45'30'' (456) Créer mon compte
359 5h22'56'' AUBIN Ludovic TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MS1 (13)38'01'' (388)2h45'43'' (135)1h54'47'' (578) Créer mon compte
360 5h23'02'' MARTIMORT Jerome VALLEE DE MONTMORENCYTRI MS2 (48)35'24'' (259)2h50'57'' (231)1h49'46'' (508) Créer mon compte
361 5h23'03'' LE LAY Nicolas LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (77)33'57'' (204)2h56'45'' (324)1h47'58'' (475) Créer mon compte
362 5h23'05'' HERVE Muller TRIATHLON HOCHFELDEN MS4 (97)36'00'' (286)3h06'25'' (466)1h35'43'' (258) Créer mon compte
363 5h23'08'' HUBERT Philippe FREE IRON TEAM MS4 (98)36'14'' (297)2h58'24'' (345)1h42'45'' (393) Créer mon compte
364 5h23'17'' ROTTY Yannick TGV54 MS4 (99)34'32'' (221)2h50'53'' (228)1h53'50'' (569) Créer mon compte
365 5h23'32'' CHERPIN Frederic SG WANTZENAU TRIATHLON MV1 (76)39'13'' (448)3h00'27'' (392)1h37'18'' (292) Créer mon compte
366 5h23'42'' MUNSCH Christophe CA DUDELANGE MV2 (34)40'38'' (520)3h01'33'' (407)1h35'42'' (257) Créer mon compte
367 5h24'24'' BABUEL Charles RAMBOUILLET OLYMPIQUE MS3 (78)38'02'' (389)3h05'15'' (454)1h35'51'' (262) Créer mon compte
368 5h24'25'' GIULIANI Stephane TGV54 MS4 (100)38'13'' (395)2h57'16'' (330)1h43'40'' (422) Créer mon compte
369 5h24'35'' GUERRA Patrick UCT SCHOELCHER MV2 (35)43'04'' (596)3h01'12'' (402)1h35'31'' (256) Créer mon compte
370 5h24'52'' DUPREZ Julien C.N.P. TRIATHLON MS2 (49)34'34'' (224)2h55'22'' (304)1h50'08'' (515) Créer mon compte
371 5h24'59'' FAYE Bruno SENS TRIATHLON MS4 (101)39'18'' (455)2h52'55'' (268)1h48'48'' (490) Créer mon compte
372 5h25'02'' PONARD Alexandre TRI CLUB VOSGES DU NORD MS4 (102)39'31'' (468)3h01'34'' (409)1h38'44'' (314) Créer mon compte
373 5h25'11'' BAZIN David TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MS4 (103)40'09'' (491)2h53'06'' (270)1h46'02'' (459) Créer mon compte
374 5h25'18'' BORNERT Jean-Marc SG WANTZENAU TRIATHLON MV4 (3)37'14'' (357)2h59'37'' (371)1h43'21'' (409) Créer mon compte
375 5h25'31'' BRYCHE Raphael SG WANTZENAU TRIATHLON MV1 (77)45'53'' (654)3h05'37'' (458)1h30'22'' (153) Créer mon compte
376 5h25'47'' OSSOLA Michel ASPTT STRASBOURGTRIATHLO MV2 (36)32'59'' (133)2h59'12'' (366)1h49'29'' (501) Créer mon compte
377 5h25'48'' FERREIRA Sebastien C.N.P. TRIATHLON MS3 (79)38'19'' (401)2h58'17'' (343)1h45'03'' (451) Créer mon compte
378 5h25'48'' PELLERIN Jean-Michel METZ TRIATHLON MV2 (37)47'25'' (661)3h09'48'' (503)1h24'07'' (59) Créer mon compte
379 5h25'51'' JOEL Komorowski RIXHEIM TRI 132 MS2 (50)40'40'' (523)2h58'34'' (349)1h41'31'' (368) Créer mon compte
380 5h25'55'' SAYES Jean-Louis MSA TRIATHLON MV3 (8)29'26'' (35)2h58'34'' (350)1h52'54'' (556) Créer mon compte
381 5h26'08'' BRISSARD Cycril LEVALLOIS TRIATHLON MV2 (38)38'38'' (418)2h58'25'' (346)1h43'32'' (416) Créer mon compte
382 5h26'09'' SILVESTRE Patrick BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 (39)39'07'' (441)2h58'43'' (355)1h43'27'' (412) Créer mon compte
383 5h26'09'' DITTEL Franck BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 (104)37'16'' (359)3h00'54'' (397)1h43'29'' (414) Créer mon compte
384 5h26'11'' SUAU Dominique COURBEVOIE TRIATHLON MV1 (78)45'02'' (641)2h59'51'' (378)1h34'07'' (228) Créer mon compte
385 5h26'21'' NR 56 (1)38'23'' (404)2h58'59'' (362)1h44'41'' (442) Créer mon compte
386 5h26'21'' HAEBIG Thierry TAC COLMAR MS4 (105)43'59'' (618)2h55'52'' (313)1h41'15'' (361) Créer mon compte
387 5h26'56'' BOUVIERMASSON Pascal SELESTAT TRIATHLON MV3 (9)40'22'' (505)3h01'46'' (415)1h38'29'' (310) Créer mon compte
388 5h26'57'' LAFOSSE Alain TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 (40)45'20'' (646)2h58'43'' (356)1h37'20'' (295) Créer mon compte
389 5h27'06'' IGNACZAK Cyrille TAC COLMAR MS4 (106)35'43'' (275)2h56'36'' (320)1h50'41'' (525) Créer mon compte
390 5h27'11'' MARTINO Dominique AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 (10)53'17'' (683)2h50'15'' (211)1h38'35'' (311) Créer mon compte
391 5h27'18'' VITIERE Laurent SCA2000 EVRY TRIATHLON MV2 (41)38'56'' (432)3h01'18'' (403)1h40'40'' (354) Créer mon compte
392 5h27'25'' PLANSON Eric TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV1 (79)33'02'' (138)3h02'25'' (423)1h47'49'' (474) Créer mon compte
393 5h27'27'' NIZET Olivier TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 (80)34'12'' (210)2h57'43'' (335)1h51'03'' (530) Créer mon compte
394 5h27'28'' CAILLAT Christophe USCPCA RP MS3 (80)43'40'' (611)3h01'21'' (404)1h36'53'' (283) Créer mon compte
395 5h27'31'' MILLOT Christophe TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MV1 (81)39'38'' (474)2h57'57'' (340)1h44'56'' (447) Créer mon compte
396 5h27'33'' IOOS Renaud LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MS4 (107)44'50'' (634)2h56'44'' (322)1h41'34'' (373) Créer mon compte
397 5h27'34'' BLANCHY Serge TDCH MS4 (108)52'13'' (677)2h43'10'' (92)1h47'18'' (470) Créer mon compte
398 5h27'42'' TRGINA Emeric CAMBRAI TRIATHLON MS4 (109)34'43'' (229)3h10'36'' (512)1h34'54'' (246) Créer mon compte
399 5h27'58'' CHAPON Xavier TRI-LION BELFORT MS3 (81)40'13'' (492)2h51'50'' (249)1h52'01'' (540) Créer mon compte
400 5h27'58'' VOISARD Pascal TRIATHLON NANCY LORRAINE MV3 (11)40'50'' (532)3h03'10'' (435)1h39'05'' (326) Créer mon compte
401 5h28'01'' FLAMARY-HELLIOT Antoine CHAMPAGNE TRIATHLONVITRY MS4 (110)34'22'' (216)3h08'04'' (482)1h39'17'' (328) Créer mon compte
402 5h28'05'' BRIER Cyril NON RENSEIGNE MS4 (111)41'50'' (558)3h00'27'' (393)1h38'37'' (312) Créer mon compte
403 5h28'06'' TAJIRI Franck LAGARDERE PARIS RACING MV1 (82)27'15'' (7)2h46'28'' (152)2h11'32'' (658) Créer mon compte
404 5h28'14'' SANSON Jean-Baptiste COURBEVOIE TRIATHLON MS2 (51)37'09'' (349)3h08'58'' (491)1h36'24'' (273) Créer mon compte
405 5h28'15'' INVERNIZZI Daniel C.N.P. TRIATHLON MV2 (42)36'57'' (335)3h03'29'' (438)1h42'56'' (399) Créer mon compte
406 5h28'25'' MARTINAUD Yoanne ASCC RAMBOUILLETOLYMPIQU MS4 (112)39'58'' (479)3h08'56'' (490)1h34'53'' (245) Créer mon compte
407 5h28'29'' WOLFER Luc ASPTT MULHOUSETRIATHLON MS3 (82)39'58'' (480)2h59'45'' (374)1h43'43'' (426) Créer mon compte
408 5h28'36'' PHILIP Nicolas DRANCY TRIATHLON MS3 (83)33'41'' (193)3h14'07'' (546)1h35'26'' (255) Créer mon compte
409 5h28'40'' BOULET Julien LEVALLOIS TRIATHLON MS2 (52)44'01'' (619)3h00'28'' (394)1h39'24'' (332) Créer mon compte
410 5h28'50'' KREMP François LAGARDERE PARIS RACING MV3 (12)34'14'' (211)3h05'22'' (455)1h43'35'' (417) Créer mon compte
411 5h28'56'' MAIROT Loic BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS4 (113)45'34'' (648)3h00'46'' (396)1h36'24'' (274) Créer mon compte
412 5h29'07'' CARRARA Christophe TRIATHL'AIX MS3 (84)41'55'' (561)2h58'25'' (347)1h45'02'' (450) Créer mon compte
413 5h29'14'' HEUMANN Carmelo TAC COLMAR MV2 (43)31'46'' (87)3h01'44'' (414)1h52'11'' (547) Créer mon compte
414 5h29'30'' MELLADO Ivanov TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MV1 (83)33'35'' (183)3h01'36'' (411)1h49'26'' (500) Créer mon compte
415 5h29'49'' SOCKEEL Bertrand TRIATHLON CLUBHAZEBROUCK MV3 (13)37'08'' (348)3h08'53'' (489)1h39'51'' (337) Créer mon compte
416 5h29'49'' GOFFART Olivier CAMBRAI TRIATHLON MV1 (84)42'51'' (592)3h02'36'' (426)1h38'54'' (318) Créer mon compte
417 5h29'59'' COLLÉ Romuald METZ TRIATHLON MS4 (114)39'27'' (464)2h56'04'' (316)1h49'19'' (498) Créer mon compte
418 5h30'07'' SCHILLINGER Didier TRIMOVAL MS3 (85)38'57'' (434)2h54'33'' (294)1h51'48'' (537) Créer mon compte
419 5h30'08'' GARRANT Benjamin LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MS4 (115)42'50'' (590)3h07'25'' (478)1h33'47'' (220) Créer mon compte
420 5h30'08'' STAMM Fabrice SG WANTZENAU TRIATHLON MS4 (116)38'41'' (420)3h06'25'' (467)1h41'13'' (360) Créer mon compte
421 5h30'10'' BOISSENIN Jean-Claude TRIATHLON TOUL TEAM MV4 (4)40'39'' (522)3h01'38'' (412)1h42'44'' (392) Créer mon compte
422 5h30'11'' RUFFENACH Gilbert SG WANTZENAU TRIATHLON MV2 (44)40'38'' (521)3h02'27'' (425)1h41'09'' (358) Créer mon compte
423 5h30'13'' CAVELLEC Emmanuel FREE IRON TEAM MV1 (85)38'20'' (403)3h05'12'' (453)1h41'19'' (364) Créer mon compte
424 5h30'21'' BOUYER Gilles VALLEE DE MONTMORENCYTRI MV2 (45)43'05'' (598)00'00''1h51'36'' (534) Créer mon compte
425 5h30'39'' TREPIER Christophe ASPTT STRASBOURGTRIATHLO MV1 (86)00'00''2h58'54'' (360)1h49'44'' (507) Créer mon compte
426 5h31'01'' CUPILLARD Emmanuel BESANCON TRIATHLON MV1 (87)38'10'' (393)3h04'16'' (445)1h44'07'' (430) Créer mon compte
427 5h31'14'' HASHIZUME Ichiro ASMBOBJ MV1 (88)40'16'' (497)3h02'56'' (433)1h42'28'' (389) Créer mon compte
428 5h31'16'' LALEVEE Pierre VITTEL TRIATHLON MS2 (53)43'46'' (613)2h59'40'' (372)1h42'25'' (388) Créer mon compte
429 5h31'19'' GACHON Yves ASMSE TRI 42 MS4 (117)42'40'' (583)3h14'22'' (547)1h26'46'' (99) Créer mon compte
430 5h31'28'' MENU Vincent COURBEVOIE TRIATHLON MV2 (46)44'22'' (627)3h09'24'' (495)1h29'56'' (147) Créer mon compte
431 5h31'32'' GAUVIN David OZOIR TRIATHLON MS3 (86)36'25'' (304)3h02'15'' (419)1h48'00'' (476) Créer mon compte
432 5h31'43'' SCHAWLB Christian C.N.P. TRIATHLON MV1 (89)37'33'' (370)2h59'58'' (383)1h49'42'' (505) Créer mon compte
433 5h31'43'' GALLIEGUE Cedric BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS3 (87)37'00'' (340)2h59'07'' (363)1h50'20'' (518) Créer mon compte
434 5h31'54'' PATUREL Olivier STADE FRANCAIS TRIATHLON MS3 (88)47'27'' (662)3h13'47'' (537)1h23'29'' (54) Créer mon compte
435 5h32'09'' ILUNZE Robert STADE FRANCAIS TRIATHLON MS4 (118)39'48'' (477)3h03'41'' (440)1h41'17'' (362) Créer mon compte
436 5h32'23'' DIVOK Boris SHARKS MS2 (54)34'15'' (213)3h10'12'' (509)1h43'05'' (403) Créer mon compte
437 5h32'50'' GRANDIN Guillaume LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (89)33'45'' (196)3h12'11'' (527)1h41'41'' (376) Créer mon compte
438 5h32'54'' DURANTE Frederic TGV54 MV1 (90)35'00'' (238)2h59'54'' (381)1h50'25'' (519) Créer mon compte
439 5h32'54'' MELILLI David TGV54 MS4 (119)40'42'' (525)2h58'26'' (348)1h48'45'' (489) Créer mon compte
440 5h33'12'' PAYEN Pascal SENS TRIATHLON MV1 (91)43'09'' (601)3h02'10'' (418)1h41'53'' (380) Créer mon compte
441 5h33'14'' HERNANDEZ Gilles TAC COLMAR MS3 (90)40'00'' (485)3h02'19'' (420)1h45'34'' (457) Créer mon compte
442 5h33'22'' LAMBERTHOD Franck TRI-LION BELFORT MS4 (120)31'43'' (86)3h00'30'' (395)1h56'34'' (597) Créer mon compte
443 5h33'29'' FACON Olivier LILLE TRIATHLON MV1 (92)43'28'' (606)2h57'43'' (336)1h46'34'' (463) Créer mon compte
444 5h33'47'' ANTOULY Thierry TRIATHLON VILLEFRANCHESA MV1 (93)41'05'' (537)3h01'49'' (416)1h42'14'' (386) Créer mon compte
445 5h33'52'' DUPUICH Jacques TRI VAL DE GRAY MV2 (47)40'19'' (500)3h05'35'' (457)1h42'11'' (385) Créer mon compte
446 5h34'00'' JOOSTEN Jean-Luc CAMBRAI TRIATHLON MV2 (48)32'02'' (99)3h08'08'' (483)1h50'30'' (520) Créer mon compte
447 5h34'01'' AUBURTIN Philippe GTVHS MV2 (49)34'56'' (236)3h06'03'' (463)1h42'46'' (394) Créer mon compte
448 5h34'02'' DIEMERT Florent TRI CLUB VOSGES DU NORD MS3 (91)44'05'' (622)3h00'11'' (386)1h42'47'' (395) Créer mon compte
449 5h34'23'' DUQUESNE Christophe TRINOSAURE MV1 (94)35'49'' (277)2h56'34'' (318)1h55'00'' (582) Créer mon compte
450 5h34'47'' HARDY Pierre NON RENSEIGNE MV3 (14)41'36'' (555)3h15'09'' (557)1h30'45'' (158) Créer mon compte
451 5h34'57'' FERREIRA Fernando COURBEVOIE TRIATHLON MV3 (15)33'56'' (203)3h04'28'' (446)1h48'54'' (493) Créer mon compte
452 5h35'10'' MULS Sébastien LDLV MS3 (92)40'27'' (511)2h57'54'' (339)1h49'25'' (499) Créer mon compte
453 5h35'13'' MONTEIL Samuel GTVHS MS4 (121)35'53'' (281)2h58'11'' (342)1h53'51'' (570) Créer mon compte
454 5h35'26'' PERRIN Guy GERARDMER TRIATHLON MV3 (16)40'24'' (507)2h56'00'' (315)1h53'31'' (564) Créer mon compte
455 5h35'30'' HOCHET Jean-Jacques BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV3 (17)41'29'' (551)3h07'31'' (479)1h40'34'' (351) Créer mon compte
456 5h35'37'' MEGANCK Richard GANSHOREN TRIATHLONCLUB MV1 (95)44'06'' (623)3h14'01'' (544)1h30'04'' (148) Créer mon compte
457 5h35'40'' DELAFONTAINE Christian BEAUVAIS TRIATHLON MV3 (18)39'44'' (476)3h00'23'' (390)1h49'50'' (510) Créer mon compte
458 5h35'40'' CAZIER Gaël BEAUVAIS TRIATHLON MS4 (122)38'26'' (406)3h01'00'' (399)1h51'21'' (533) Créer mon compte
459 5h35'40'' DUPRÉ Arnaud BEAUVAIS TRIATHLON MS3 (93)41'11'' (543)2h55'49'' (312)1h52'25'' (549) Créer mon compte
460 5h35'45'' TREMAU Gilles TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 (50)41'08'' (539)2h53'24'' (276)1h54'52'' (579) Créer mon compte
461 5h35'46'' LENNES Pierre TDCH MV3 (19)40'38'' (519)3h09'37'' (500)1h38'57'' (319) Créer mon compte
462 5h35'47'' KARMANN Pierre NON RENSEIGNE MS4 (123)38'37'' (416)3h09'22'' (494)1h43'41'' (423) Créer mon compte
463 5h36'10'' Stephane PENAUD 79 SENS TRIATHLON MV1 (96)40'31'' (515)3h06'15'' (465)1h43'11'' (406) Sa course
464 5h36'14'' CAYATTE Matthieu TAC COLMAR MS3 (94)32'35'' (116)2h52'25'' (261)2h07'39'' (648) Créer mon compte
465 5h36'24'' ROUYER Eric TRIATHLON CLUB SAINT AVOL MV3 (20)35'52'' (279)2h54'39'' (295)2h01'19'' (621) Créer mon compte
466 5h36'39'' Christophe VELTEN 54 COURBEVOIE TRIATHLON MS4 (124)40'59'' (535)2h59'44'' (373)1h50'37'' (524) Sa course
467 5h36'48'' COPIN Gregory GROUPE DGA MS4 (125)37'01'' (341)3h15'27'' (560)1h40'30'' (347) Créer mon compte
468 5h36'54'' CATALOT Christophe TRI VAL DE GRAY MV2 (51)36'32'' (311)3h05'11'' (452)1h48'29'' (484) Créer mon compte
469 5h37'23'' PATY Benoit CAMBRAI TRIATHLON MV2 (52)37'50'' (383)3h07'40'' (481)1h48'02'' (477) Créer mon compte
470 5h37'25'' COLIGNON Gérald BEAUVAIS TRIATHLON MS4 (126)38'04'' (390)3h08'28'' (486)1h44'58'' (449) Créer mon compte
471 5h37'43'' DELBECQ Pierre ATCC MS4 (127)36'53'' (330)3h06'53'' (472)1h49'35'' (502) Créer mon compte
472 5h37'51'' Eric CHARDIGNY 51 TAC COLMAR MS4 (128)38'35'' (415)3h12'48'' (530)1h38'57'' (320) Sa course
473 5h37'55'' FALCI Olivier SHARKS MS4 (129)37'21'' (362)3h10'23'' (511)1h44'57'' (448) Créer mon compte
474 5h37'57'' MARGAINE Jean-Christophe CSLG PARIS MINIMES (FCSAD MV2 (53)36'33'' (313)3h06'29'' (468)1h49'38'' (504) Créer mon compte
475 5h38'09'' VITALE Sébastien VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 (130)38'56'' (431)3h08'37'' (487)1h45'15'' (452) Créer mon compte
476 5h38'33'' HERMANN Laurent NON RENSEIGNE MS4 (131)41'09'' (540)3h09'42'' (501)1h43'04'' (402) Créer mon compte
477 5h38'40'' VINCENT Eric BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV2 (54)36'26'' (305)3h10'47'' (516)1h43'38'' (420) Créer mon compte
478 5h38'45'' GRIEBEL Jacky TAC COLMAR MV3 (21)51'38'' (673)3h07'17'' (476)1h34'23'' (235) Créer mon compte
479 5h39'04'' LEGRAND Christophe CAMBRAI TRIATHLON MV2 (55)38'43'' (421)3h00'05'' (385)1h54'42'' (577) Créer mon compte
480 5h39'11'' SOUQUET Cyril ANTONY TRIATHLON MS2 (55)38'19'' (400)2h59'35'' (370)1h55'03'' (583) Créer mon compte
481 5h39'12'' VIOLET Jean-Paul COURBEVOIE TRIATHLON MV2 (56)41'30'' (552)3h06'47'' (471)1h43'46'' (427) Créer mon compte
482 "11 5h39'17'' BADEROT Emmanuelle TRIATHLON CLUB DEODATIEN FS4 (1)37'21'' (363)3h13'58'' (541)1h43'08'' (404) Créer mon compte
483 "12 5h39'19'' BRANSWYCK Audrey LILLE TRIATHLON FS3 (6)37'06'' (345)3h22'06'' (600)1h35'10'' (254) Créer mon compte
484 5h39'21'' STANTINA Patrick SCA2000 EVRY TRIATHLON MV2 (57)35'37'' (270)3h05'06'' (451)1h52'44'' (555) Créer mon compte
485 5h39'47'' DEKERLE Gautier USCPCA RP MS3 (95)44'16'' (625)2h57'49'' (338)1h53'07'' (559) Créer mon compte
486 5h39'48'' REGNIEZ Jerome HOZEBROUCK TRIATHLON MS4 (132)33'48'' (200)3h14'27'' (549)1h42'57'' (400) Créer mon compte
487 "13 5h40'11'' FORGEOT Adèle TRIATHLON SANNOISFRANCON FS2 (4)39'26'' (461)3h04'00'' (442)1h52'05'' (542) Créer mon compte
488 5h40'27'' MOUGIN Cedric CAMBRAI TRIATHLON MS2 (56)36'27'' (306)3h10'07'' (508)1h49'55'' (511) Créer mon compte
489 5h40'35'' PIQUEMAL-TABOU Thierry TRIATHLON HOCHFELDEN MV2 (58)39'22'' (457)3h09'30'' (498)1h46'40'' (464) Créer mon compte
490 5h40'38'' VANDEVENNE Christian TCBM MV4 (5)44'48'' (632)3h13'08'' (533)1h36'26'' (276) Créer mon compte
491 5h40'45'' LUANG-APHAY Jean-Siri OZOIR TRIATHLON MS3 (96)37'03'' (344)2h55'17'' (303)2h02'15'' (625) Créer mon compte
492 5h41'04'' CRICHAN Mickael HAC TRIATHLON MV1 (97)40'00'' (482)3h00'59'' (398)1h53'43'' (568) Créer mon compte
493 5h41'13'' BERTUCCHI Lionel TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV2 (59)43'09'' (600)3h13'59'' (542)1h39'02'' (324) Créer mon compte
494 5h41'17'' Frédéric LENNON 32 TGV54 MS4 (133)50'21'' (669)3h05'00'' (449)1h41'31'' (367) Sa course
495 5h41'19'' BOURLET Frederic CAMBRAI TRIATHLON MS4 (134)39'08'' (442)3h17'21'' (573)1h39'50'' (336) Créer mon compte
496 5h41'21'' MERAOUNA Toufik TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MV2 (60)40'21'' (502)3h02'47'' (429)1h52'08'' (546) Créer mon compte
497 5h41'27'' TITEUX Arnaud TRIATHLON EPINAL CLUB MV2 (61)35'15'' (246)3h03'04'' (434)1h57'07'' (603) Créer mon compte
498 "14 5h41'56'' HAUTEREAU Lise TRIATHLON CLUB D'ANDRESY FV1 (2)36'11'' (293)3h08'49'' (488)1h52'27'' (550) Créer mon compte
499 "15 5h41'56'' DROUIN Coralie TRIATHLON CLUB D'ANDRESY FS2 (5)38'45'' (423)3h08'22'' (485)1h48'56'' (494) Créer mon compte
500 5h42'04'' DAVID Gregory TRI-LION BELFORT MS4 (135)39'09'' (443)3h05'57'' (462)1h52'40'' (554) Créer mon compte
501 5h42'04'' GRISEY Thierry TRI-LION BELFORT MV3 (22)40'23'' (506)3h14'44'' (553)1h42'01'' (382) Créer mon compte
502 5h42'15'' GIELLER Thierry IRON CLUB TRIATHLONDANNE MV2 (62)38'25'' (405)3h11'41'' (523)1h46'22'' (460) Créer mon compte
503 5h42'20'' GALERON Patrice ANTONY TRIATHLON MS3 (97)39'34'' (470)3h09'28'' (497)1h48'41'' (488) Créer mon compte
504 5h42'25'' DUBAIS Christophe TEAM DRT MV1 (98)33'47'' (198)3h09'25'' (496)1h54'56'' (580) Créer mon compte
505 "16 5h42'28'' Sandrine GUERBOIS 52 TRIATH'CLUB D'ANDRESY FS4 (2)39'27'' (462)3h14'26'' (548)1h44'20'' (433) Sa course
506 5h42'28'' GUERBOIS Laurent TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MV1 (99)40'01'' (486)3h13'54'' (539)1h43'42'' (425) Créer mon compte
507 5h42'30'' ANSALDI Ludovic TRI SALEVE MS4 (136)38'38'' (417)3h02'39'' (427)1h56'33'' (595) Créer mon compte
508 5h42'48'' BOUTRON Nicolas SENS TRIATHLON MS2 (57)39'32'' (469)3h09'49'' (504)1h49'19'' (497) Créer mon compte
509 5h42'55'' KAISER Jean-Luc FAST GUEBWILLER MV4 (6)42'29'' (578)3h07'37'' (480)1h46'25'' (461) Créer mon compte
510 "17 5h42'56'' LANDRIEUX Elodie TRIATHLON CLUB D'ANDRESY FS2 (6)31'02'' (66)3h05'55'' (460)2h02'26'' (626) Créer mon compte
511 5h43'22'' BOILLOT Laurent C.N.P. TRIATHLON MV1 (100)39'17'' (453)2h58'04'' (341)2h01'42'' (623) Créer mon compte
512 5h43'24'' WILLAUME Gregory LILLE TRIATHLON MV1 (101)40'33'' (516)3h17'25'' (574)1h40'32'' (349) Créer mon compte
513 5h43'30'' FOGIEL Fabrice TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MV2 (63)39'22'' (458)3h10'38'' (513)1h47'16'' (468) Créer mon compte
514 "18 5h43'37'' GROSS Marie-Reine SG WANTZENAU TRIATHLON FV3 (2)41'12'' (544)3h12'53'' (531)1h44'27'' (436) Créer mon compte
515 5h44'03'' COLIN Frederic LYS AA TRIATHLON MS4 (137)40'22'' (504)3h09'11'' (493)1h48'12'' (481) Créer mon compte
516 5h44'11'' ADAM Erwan CLUB DES NAGEURS DEPARIS MS4 (138)40'46'' (529)3h17'50'' (578)1h38'07'' (305) Créer mon compte
517 5h44'15'' DELAFOY Thierry ASFAS TRIATHLON MV2 (64)36'29'' (307)3h04'39'' (447)1h56'12'' (591) Créer mon compte
518 5h44'17'' JABALE Nicholas TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MS4 (139)35'56'' (283)3h13'05'' (532)1h50'31'' (521) Créer mon compte
519 5h44'42'' DUBOIS Olivier TRIATHLON CLUBHAZEBROUCK MV3 (23)40'05'' (488)3h08'14'' (484)1h50'55'' (528) Créer mon compte
520 5h44'55'' MARIETTE Benoit AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 (98)39'27'' (463)3h06'55'' (474)1h54'10'' (574) Créer mon compte
521 5h45'09'' Matthieu MARCHAND 48 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MS4 (140)40'28'' (512)3h02'54'' (432)1h56'34'' (596) Sa course
522 5h45'11'' HOLDERITH Marc SG WANTZENAU TRIATHLON MS3 (99)45'03'' (643)2h54'21'' (291)2h01'01'' (620) Créer mon compte
523 "19 5h45'13'' ANDRIEUX Veronique ASCC RAMBOUILLETOLYMPIQU FS4 (3)35'22'' (257)3h21'57'' (598)1h43'26'' (411) Créer mon compte
524 5h45'18'' BARDIN Christian AQUACYCLOPEDUS PROVINSTR MV3 (24)40'44'' (527)3h19'43'' (587)1h40'44'' (356) Créer mon compte
525 "20 5h45'21'' GRISIUS Emmanuelle TGV54 FV3 (3)38'26'' (407)2h57'25'' (331)2h03'24'' (628) Créer mon compte
526 5h45'27'' SCHWEITZER Marc TAC COLMAR MS3 (100)44'06'' (624)3h03'37'' (439)1h53'39'' (565) Créer mon compte
527 5h45'33'' CHAPAYS Sylvain METZ TRIATHLON MS1 (14)36'12'' (295)3h13'30'' (536)1h52'06'' (545) Créer mon compte
528 5h45'36'' MARCHAL Jerome SENS TRIATHLON MS4 (141)41'42'' (556)3h01'28'' (405)1h57'07'' (604) Créer mon compte
529 5h46'01'' CHAUDERLOT Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MS2 (58)42'23'' (571)3h15'22'' (558)1h42'19'' (387) Créer mon compte
530 5h46'20'' DOBLER Francis SG WANTZENAU TRIATHLON MV2 (65)41'43'' (557)3h09'36'' (499)1h49'59'' (512) Créer mon compte
531 "21 5h46'22'' LANDREAU Sophie TRIATHLON VILLEFRANCHESA FS3 (7)39'42'' (475)3h17'37'' (576)1h44'31'' (438) Créer mon compte
532 5h46'30'' BONGIOVANNI Pascal BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV3 (25)37'02'' (342)3h05'49'' (459)1h56'48'' (599) Créer mon compte
533 5h47'10'' BOUCHAREB Salim ASPTT STRASBOURGTRIATHLO MS4 (142)35'18'' (251)3h16'56'' (568)1h47'40'' (473) Créer mon compte
534 5h47'19'' SCHMITTER Jean-Louis TRIATHLON CLUB BISCHWILLE MV2 (66)35'59'' (285)3h16'20'' (564)1h48'34'' (487) Créer mon compte
535 5h47'33'' JARDON Paul TTF MV4 (7)42'26'' (574)3h12'06'' (526)1h47'17'' (469) Créer mon compte
536 5h47'35'' GADEAU Dany ASFAS TRIATHLON MV1 (102)40'14'' (493)3h10'48'' (517)1h50'51'' (527) Créer mon compte
537 5h47'36'' LASSELIN Jean-Marc TRI VAL DE GRAY MV2 (67)48'36'' (667)2h55'12'' (301)1h54'26'' (575) Créer mon compte
538 5h48'02'' MATHIEU Alain BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV3 (26)42'32'' (580)3h04'06'' (443)1h55'34'' (588) Créer mon compte
539 5h48'03'' TEUGHELS Laurent LDLV MV2 (68)40'35'' (518)3h17'09'' (570)1h43'01'' (401) Créer mon compte
540 5h48'05'' BOEHLER Didier SG WANTZENAU TRIATHLON MV1 (103)36'41'' (320)3h11'31'' (521)1h55'04'' (584) Créer mon compte
541 "22 5h48'06'' HUG Catherine C.N.P. TRIATHLON FV2 (1)37'47'' (380)3h20'55'' (594)1h44'33'' (439) Créer mon compte
542 "23 5h48'31'' SIEGEL Audrey ASPTT STRASBOURGTRIATHLO FS4 (4)39'28'' (465)3h11'58'' (525)1h52'03'' (541) Créer mon compte
543 5h48'31'' Johan NICOLAS 91 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS1 (15)41'53'' (560)3h06'11'' (464)1h55'08'' (585) Sa course
544 5h48'47'' LAVREYSEN Jo TDL MV2 (69)39'37'' (472)3h17'26'' (575)1h46'32'' (462) Créer mon compte
545 5h50'03'' SCHWEITZER Christophe TRIMOVAL MS3 (101)41'09'' (541)3h10'21'' (510)1h53'53'' (571) Créer mon compte
546 5h50'08'' FEUTRY Eric CAMBRAI TRIATHLON MV1 (104)46'41'' (658)3h17'14'' (571)1h39'02'' (325) Créer mon compte
547 5h50'40'' Stéphane CORDUAN 17 TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MS4 (143)42'12'' (567)3h13'12'' (535)1h49'43'' (506) Sa course
548 "24 5h50'42'' FOLIGUET Elodie N.S.T.T. FS3 (8)39'12'' (447)3h22'41'' (611)1h44'24'' (435) Créer mon compte
549 5h50'54'' CHEBOUD Daniel IRON CLUB TRIATHLONDANNE MV5 (1)43'20'' (603)3h09'57'' (507)1h50'36'' (523) Créer mon compte
550 5h51'05'' LEFEVRE Eric LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MV3 (27)42'52'' (593)3h10'45'' (515)1h48'53'' (492) Créer mon compte
551 5h51'23'' MARTELIN Nicolas NON RENSEIGNE MS1 (16)42'49'' (589)3h14'29'' (551)1h41'52'' (379) Créer mon compte
552 5h51'26'' DUCHEMIN Arnaud NON RENSEIGNE MS4 (144)39'05'' (438)3h13'48'' (538)1h53'27'' (562) Créer mon compte
553 5h51'34'' COURTIN Pascal ASFAS TRIATHLON MV2 (70)40'48'' (530)3h05'28'' (456)1h56'21'' (593) Créer mon compte
554 5h51'38'' FOELL Fabrice TRIATHLON CLUB BISCHWILLE MV3 (28)35'41'' (273)3h17'04'' (569)1h53'21'' (561) Créer mon compte
555 5h51'44'' VOGLER Philippe TRIATHLON HOCHFELDEN MS4 (145)40'08'' (490)3h27'05'' (626)1h39'19'' (329) Créer mon compte
556 "25 5h52'05'' DUBIER Patricia TRIATHLON EPINAL CLUB FV2 (2)38'57'' (433)3h16'33'' (566)1h51'47'' (536) Créer mon compte
557 5h52'05'' RIOS Christian LEVALLOIS TRIATHLON MV2 (71)36'18'' (299)3h10'58'' (518)1h59'26'' (612) Créer mon compte
558 "26 5h52'38'' LEMOINE Maud C.N.P. TRIATHLON FS4 (5)40'44'' (528)3h19'30'' (586)1h48'09'' (480) Créer mon compte
559 5h52'50'' Benoit LAMARE 85 METZ TRIATHLON MS3 (102)35'03'' (241)3h05'56'' (461)2h07'55'' (650) Sa course
560 5h53'14'' LE GOFF Fabien COURBEVOIE TRIATHLON MS4 (146)38'32'' (412)3h22'27'' (604)1h45'22'' (453) Créer mon compte
561 "27 5h53'16'' NIZET Christelle TRIATHLON NANCY LORRAINE FV1 (3)43'21'' (605)3h22'20'' (602)1h42'51'' (396) Créer mon compte
562 5h53'27'' NEVOT David VALLEE DE MONTMORENCYTRI MS4 (147)44'49'' (633)3h19'45'' (588)1h44'23'' (434) Créer mon compte
563 "28 5h53'34'' NADEAU RUSSELL Armelle VALLEE DE MONTMORENCYTRI FS3 (9)33'25'' (170)3h10'39'' (514)2h05'28'' (639) Créer mon compte
564 5h53'57'' CRUNCHANT Eric LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MV1 (105)42'09'' (565)3h18'40'' (582)1h45'59'' (458) Créer mon compte
565 5h54'16'' BALIAN Thierry TRIATHLON VILLEFRANCHESA MV2 (72)39'31'' (467)3h17'37'' (577)1h51'03'' (529) Créer mon compte
566 5h55'18'' GEAY Nicolas LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (103)37'00'' (339)3h23'34'' (615)1h48'21'' (482) Créer mon compte
567 5h55'30'' LANTHIER Philippe SHARKS MS4 (148)40'51'' (533)3h12'26'' (529)1h56'53'' (600) Créer mon compte
568 5h55'46'' LAMBEAU Fabrice LDLV MV1 (106)35'32'' (266)3h11'46'' (524)2h01'35'' (622) Créer mon compte
569 5h55'48'' ROBERT Laurent TRIATHLON MANOSQUE MV1 (107)40'05'' (489)3h15'00'' (556)1h54'01'' (573) Créer mon compte
570 5h56'02'' BAUDOIN Nicolas TRI SALEVE MS3 (104)45'20'' (645)3h22'27'' (605)1h41'59'' (381) Créer mon compte
571 5h56'50'' FLOZE David USCPCA RP MV1 (108)40'00'' (484)3h18'53'' (583)1h53'04'' (557) Créer mon compte
572 5h56'52'' JOLY Laurent CLUB NAUTIQUE DU CANTOND MS4 (149)42'29'' (579)3h34'05'' (649)1h33'26'' (213) Créer mon compte
573 5h57'03'' BOITEUX Jean-Luc CHAUFFE LA SELLE MV3 (29)47'50'' (664)3h15'37'' (561)1h44'48'' (443) Créer mon compte
574 5h57'37'' SELVES Stephane ANTONY TRIATHLON MS4 (150)40'30'' (514)3h18'04'' (579)1h53'42'' (567) Créer mon compte
575 5h58'21'' DENOUX Michel TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV4 (8)00'00''3h18'09'' (580)1h53'06'' (558) Créer mon compte
576 5h58'35'' THERY Stephane A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV4 (9)42'21'' (570)3h14'39'' (552)1h52'05'' (543) Créer mon compte
577 5h58'50'' BRIFFOD Francois-Xavier LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (151)40'50'' (531)3h28'48'' (632)1h42'43'' (391) Créer mon compte
578 5h59'09'' BOUCOT Jacques GTVHS MV3 (30)53'36'' (685)3h11'04'' (519)1h44'52'' (446) Créer mon compte
579 5h59'24'' JORELLE Jacky BEAUVAIS TRIATHLON MV4 (10)46'12'' (655)3h14'04'' (545)1h52'33'' (552) Créer mon compte
580 5h59'34'' FREDERIC Dubois LEVALLOIS TRIATHLON MV2 (73)43'37'' (609)3h20'15'' (591)1h51'07'' (531) Créer mon compte
581 6h01'33'' SCHLAEDER Claude S.G.WANTZENAU TRIATHLON MV2 (74)35'11'' (245)3h21'59'' (599)1h57'04'' (602) Créer mon compte
582 6h01'57'' GARIN Yves TITAN MV1 (109)42'23'' (572)3h20'48'' (592)1h50'45'' (526) Créer mon compte
583 6h02'09'' DIAZ DE TUESTA Gael GROUPE DGA MS4 (152)32'44'' (122)3h23'14'' (613)2h00'04'' (617) Créer mon compte
584 6h02'18'' STANTINA Olivier NON RENSEIGNE MS4 (153)34'06'' (207)3h15'40'' (562)2h06'54'' (644) Créer mon compte
585 6h02'21'' MORIAUX Olivier CAMBRAI TRIATHLON MV1 (110)35'44'' (276)3h40'01'' (668)1h41'33'' (371) Créer mon compte
586 6h02'26'' ORVAIN Christophe SG WANTZENAU TRIATHLON MV1 (111)40'25'' (509)3h19'00'' (584)1h55'42'' (590) Créer mon compte
587 6h02'37'' GARCIA Yannick LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MS4 (154)38'26'' (408)3h19'09'' (585)1h55'30'' (587) Créer mon compte
588 6h02'42'' GERNAY Jean-Francois TNT MV1 (112)37'12'' (354)3h13'59'' (543)2h03'34'' (630) Créer mon compte
589 6h02'48'' BOUCHE Vincent TRIATHLON CLUB DEODATIEN MV1 (113)32'05'' (103)3h09'55'' (506)2h17'06'' (677) Créer mon compte
590 6h02'53'' BRESSON Cyrille NON RENSEIGNE MS4 (155)32'30'' (113)3h07'14'' (475)2h15'06'' (670) Créer mon compte
591 6h03'00'' SELVES Frederic ANTONY TRIATHLON MS3 (105)43'40'' (610)3h15'26'' (559)1h58'11'' (608) Créer mon compte
592 6h03'19'' TACHON Pierre ANTONY TRIATHLON MV4 (11)45'12'' (644)3h22'35'' (607)1h48'33'' (486) Créer mon compte
593 6h03'24'' CHERIN Bruno C.N.P. TRIATHLON MV1 (114)00'00''3h28'50'' (633)1h46'44'' (465) Créer mon compte
594 6h03'27'' MOREL Christophe GTVHS MV1 (115)40'19'' (501)3h13'10'' (534)2h04'56'' (634) Créer mon compte
595 6h03'29'' VEDERE Julien LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (106)37'22'' (364)3h30'58'' (639)1h50'08'' (514) Créer mon compte
596 6h03'57'' BEAUFOUR Donovan C.N.P. TRIATHLON MS2 (59)42'09'' (566)3h16'34'' (567)1h58'43'' (609) Créer mon compte
597 6h04'04'' MONIER Olivier LA BRIE FRANCILIENNE TRIA MV1 (116)47'30'' (663)3h20'02'' (590)1h52'16'' (548) Créer mon compte
598 "29 6h04'16'' MIRAT Claude COURBEVOIE TRIATHLON FV2 (3)40'26'' (510)3h25'04'' (619)1h50'35'' (522) Créer mon compte
599 "30 6h04'21'' CHEBOUD Catherine IRON CLUB TRIATHLONDANNE FS4 (6)37'23'' (365)3h23'42'' (616)1h57'00'' (601) Créer mon compte
600 6h04'37'' DUPAS Gregory CAMBRAI TRIATHLON MS3 (107)39'51'' (478)3h15'45'' (563)2h03'59'' (631) Créer mon compte
601 6h04'56'' BONNIN Stephane GTVHS MV1 (117)35'17'' (250)3h09'06'' (492)2h15'38'' (672) Créer mon compte
602 6h05'24'' ANDREWS Paul LEVALLOIS TRIATHLON MS4 (156)42'26'' (575)3h22'33'' (606)1h56'36'' (598) Créer mon compte
603 6h05'45'' JANNIOT Jerome TRI-LION BELFORT MS4 (157)39'59'' (481)3h21'38'' (596)1h57'52'' (607) Créer mon compte
604 6h06'35'' SAVARY Pascal BEAUVAIS TRIATHLON MV3 (31)43'05'' (597)3h11'33'' (522)2h04'53'' (633) Créer mon compte
605 6h06'36'' POLI Sylvain MONTBELIARD TRIATHLON MS2 (60)45'45'' (652)3h09'45'' (502)2h04'43'' (632) Créer mon compte
606 6h06'42'' LAMBERT Vincent VERSAILLES TRIATHLON MS2 (61)48'24'' (666)3h21'55'' (597)1h51'10'' (532) Créer mon compte
607 6h07'14'' WILLEM Alain TDL MV3 (32)36'59'' (337)3h22'39'' (610)2h00'02'' (616) Créer mon compte
608 6h07'30'' FORTIER-BEAULIEU Marc LAGARDERE PARIS RACING MV3 (33)42'37'' (581)3h29'24'' (637)1h49'35'' (503) Créer mon compte
609 6h08'01'' VERMEULEN Jean CAMBRAI TRIATHLON MV2 (75)41'30'' (553)3h28'52'' (634)1h52'05'' (544) Créer mon compte
610 6h08'16'' MARCHAND Patrick LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MV4 (12)35'33'' (268)3h24'52'' (618)2h02'41'' (627) Créer mon compte
611 6h08'23'' NAGEOTTE Daniel LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (118)42'16'' (568)3h22'22'' (603)1h56'15'' (592) Créer mon compte
612 6h09'02'' SALVADOR Bruno SCA2000 EVRY TRIATHLON MV2 (76)44'25'' (629)3h26'50'' (625)1h49'47'' (509) Créer mon compte
613 6h09'08'' BITSCH Richard ASPTT MULHOUSETRIATHLON MV4 (13)54'14'' (686)3h29'15'' (636)1h40'28'' (346) Créer mon compte
614 6h09'13'' PFRIMMER Maxime SG WANTZENAU TRIATHLON MV5 (2)42'55'' (594)3h07'24'' (477)2h12'41'' (662) Créer mon compte
615 6h10'07'' GRISEZ Amar NON RENSEIGNE MV1 (119)40'16'' (496)3h40'10'' (669)1h43'25'' (410) Créer mon compte
616 6h10'19'' PICOT Alexandre TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MS4 (158)38'54'' (428)3h09'49'' (505)2h16'18'' (676) Créer mon compte
617 6h10'19'' MARTIN Mathieu TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MS4 (158)41'28'' (550)3h12'25'' (528)2h11'32'' (657) Créer mon compte
618 6h10'35'' SIMONNOT Philippe NON RENSEIGNE MS3 (108)37'07'' (347)3h29'37'' (638)1h56'25'' (594) Créer mon compte
619 6h10'37'' DUCHEMIN Cyrille VALLEE DE MONTMORENCYTRI MS4 (160)46'45'' (659)3h11'16'' (520)2h05'25'' (638) Créer mon compte
620 6h10'58'' SERVRANCKX Pascal FREE IRON TEAM MV2 (77)43'58'' (617)3h31'09'' (640)1h46'44'' (466) Créer mon compte
621 6h11'48'' THINUS Bertrand NON RENSEIGNE MV1 (120)37'36'' (374)3h21'25'' (595)2h05'28'' (640) Créer mon compte
622 6h11'48'' MASSOT Pascal NON RENSEIGNE MV1 (121)51'25'' (671)3h20'52'' (593)1h50'14'' (516) Créer mon compte
623 6h12'25'' SIAUD Nicolas LEVALLOIS TRIATHLON MS3 (109)44'52'' (636)3h22'37'' (608)1h57'11'' (605) Créer mon compte
624 6h13'04'' RIERA Jean-Christophe FREE IRON TEAM MV2 (78)42'20'' (569)3h22'15'' (601)1h59'26'' (613) Créer mon compte
625 6h13'43'' MONDET Johann ISSY TRIATHLON MS3 (110)42'51'' (591)3h23'09'' (612)2h00'32'' (619) Créer mon compte
626 "31 6h14'00'' POIREL Celine SEZANNE TRIATHLON FS4 (7)35'06'' (243)3h27'50'' (630)2h05'08'' (636) Créer mon compte
627 6h14'10'' IGNACZAK Yannick TAC COLMAR MS3 (111)37'43'' (377)3h14'52'' (555)2h16'10'' (674) Créer mon compte
628 6h14'45'' CASEMODE David TRIATHLON CLUB DE DOUAI MS4 (161)00'00''3h35'48'' (658)1h52'34'' (553) Créer mon compte
629 6h14'53'' FLAMANT William CAMBRAI TRIATHLON MS3 (112)37'18'' (360)3h16'23'' (565)2h14'12'' (665) Créer mon compte
630 "32 6h14'55'' COMBET Myriam LEVALLOIS TRIATHLON FV2 (4)37'23'' (366)3h48'24'' (678)1h44'00'' (428) Créer mon compte
631 6h15'19'' BARGUIL Philippe COURBEVOIE TRIATHLON MV4 (14)41'23'' (549)3h36'36'' (662)1h48'49'' (491) Créer mon compte
632 6h15'29'' BODART Thierry LILLE TRIATHLON MS4 (162)36'43'' (322)3h25'56'' (623)2h05'07'' (635) Créer mon compte
633 6h15'40'' BOULAIRE Frederic ASCC RAMBOUILLETOLYMPIQU MV1 (122)33'26'' (172)3h14'28'' (550)2h21'52'' (686) Créer mon compte
634 6h15'42'' DELMEZ Franck TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV2 (79)45'37'' (650)3h17'14'' (572)2h06'57'' (645) Créer mon compte
635 6h15'51'' JABRI Mohsen TRINOSAURE MV3 (34)44'02'' (620)3h45'24'' (675)1h38'42'' (313) Créer mon compte
636 6h15'52'' MERKEL Thierry SG WANTZENAU TRIATHLON MV2 (80)40'24'' (508)3h37'49'' (665)1h51'41'' (535) Créer mon compte
637 6h16'13'' Olivier CAILLER 31 CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS4 (163)43'20'' (604)3h24'37'' (617)2h00'17'' (618) Sa course
638 6h16'14'' LOTTIN Bruno ASFAS TRIATHLON MV3 (35)38'17'' (399)3h34'09'' (650)1h55'29'' (586) Créer mon compte
639 "33 6h16'31'' ALARCON Helene SG WANTZENAU TRIATHLON FS4 (8)33'17'' (161)3h47'06'' (677)1h51'56'' (538) Créer mon compte
640 6h17'01'' BLEIN Laurent FAST GUEBWILLER MV1 (123)43'16'' (602)3h22'38'' (609)2h05'36'' (641) Créer mon compte
641 6h17'29'' Frank FAETIBOLT TAC COLMAR MV2 (81)41'06'' (538)3h03'46'' (441)2h27'57'' (690) Sa course
642 6h17'56'' SPASSKI Dominique SG WANTZENAU TRIATHLON MV1 (124)37'39'' (376)3h29'01'' (635)2h05'12'' (637) Créer mon compte
643 6h18'36'' TACKMANN Patrice NON RENSEIGNE MS3 (113)46'24'' (657)3h23'33'' (614)2h02'02'' (624) Créer mon compte
644 6h18'55'' JOLLY Xavier NON RENSEIGNE MV1 (125)43'29'' (607)3h28'40'' (631)1h57'18'' (606) Créer mon compte
645 6h19'34'' HAENTJENS Hugues TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MV1 (126)32'21'' (108)3h25'14'' (621)2h14'39'' (668) Créer mon compte
646 6h20'23'' VEGA Guillaume GROUPE DGA MS3 (114)39'38'' (473)3h31'52'' (642)1h59'36'' (614) Créer mon compte
647 "34 6h21'04'' PICCOLI Catherine LANEUVEVILLE DEVANTNANCY FV1 (4)33'35'' (182)3h32'57'' (646)2h07'48'' (649) Créer mon compte
648 6h21'22'' HERBETH Francis LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MV3 (36)42'56'' (595)3h14'48'' (554)2h16'00'' (673) Créer mon compte
649 6h22'05'' NAUDIN Christophe CHENOVE TRIATHLON MS4 (164)44'55'' (639)3h41'44'' (673)1h49'17'' (496) Créer mon compte
650 6h22'55'' COLLIN Patrick COURBEVOIE TRIATHLON MV1 (127)45'36'' (649)3h25'29'' (622)2h03'31'' (629) Créer mon compte
651 6h24'16'' ALIBERT Serge SCA2000 EVRY TRIATHLON MV4 (15)42'41'' (584)3h27'35'' (628)2h08'29'' (651) Créer mon compte
652 6h24'44'' TODESCHINI Bruno C.N.P. TRIATHLON MS4 (165)40'18'' (499)3h32'01'' (643)2h06'06'' (642) Créer mon compte
653 "35 6h25'50'' BARGUIL Laurette COURBEVOIE TRIATHLON FV3 (4)38'08'' (391)3h40'31'' (670)1h59'20'' (611) Créer mon compte
654 6h26'08'' RENARD Konrad VALLEE DE MONTMORENCYTRI MV2 (82)41'22'' (548)3h27'18'' (627)2h11'05'' (656) Créer mon compte
655 6h26'14'' MEYER Christian ES NANTERRE MV2 (83)53'27'' (684)3h35'37'' (657)1h51'57'' (539) Créer mon compte
656 6h27'44'' BABILON Raphael J.C. GUNDERSHOFFEN MS2 (62)44'53'' (637)3h13'56'' (540)2h20'51'' (685) Créer mon compte
657 6h29'11'' CHOQUET Pascal TRI91 MS4 (166)44'51'' (635)3h41'22'' (672)1h53'13'' (560) Créer mon compte
658 6h29'17'' DOMINIQUE Vincent CAMBRAI TRIATHLON MV3 (37)43'54'' (616)3h18'20'' (581)2h20'30'' (684) Créer mon compte
659 6h29'22'' MICHEL Daniel LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MV4 (16)48'50'' (668)3h38'36'' (666)1h54'59'' (581) Créer mon compte
660 6h29'30'' SCHARMIN Alain ATCC MV3 (38)39'03'' (437)3h26'13'' (624)2h14'16'' (666) Créer mon compte
661 6h29'54'' VALDENAIRE Bernard TRIATHLON CLUB D'ANDRESY MV4 (17)44'53'' (638)3h38'47'' (667)1h59'45'' (615) Créer mon compte
662 6h30'43'' BIEDERMANN Dominique LANEUVEVILLE DEVANTNANCY MV3 (39)51'59'' (676)3h19'57'' (589)2h10'58'' (655) Créer mon compte
663 "36 6h31'53'' BURESI Valerie SG WANTZENAU TRIATHLON FV1 (5)45'29'' (647)3h34'43'' (653)2h07'35'' (647) Créer mon compte
664 6h32'19'' SOUEL Nicolas METZ TRIATHLON MS3 (115)34'33'' (223)3h25'10'' (620)2h24'11'' (689) Créer mon compte
665 6h33'43'' BRIERE Bernard BEAUVAIS TRIATHLON MV3 (40)39'10'' (444)3h35'52'' (659)2h09'16'' (652) Créer mon compte
666 6h34'04'' RABASSE Pierre AS AUDIEUS MV3 (41)52'49'' (679)3h35'31'' (656)1h54'32'' (576) Créer mon compte
667 6h34'28'' LEGRAND David CAMBRAI TRIATHLON MV1 (128)45'52'' (653)3h32'11'' (644)2h09'54'' (653) Créer mon compte
668 "37 6h35'05'' MARIN-CUDRAZ Delphine TRI SALEVE FS3 (10)44'29'' (630)3h31'33'' (641)2h14'00'' (664) Créer mon compte
669 6h35'56'' MORIN Patrick CAMBRAI TRIATHLON MV3 (42)54'58'' (687)3h33'04'' (647)1h59'09'' (610) Créer mon compte
670 "38 6h37'35'' WESTRELIN Nelly TRIATHLON CLUBHAZEBROUCK FV3 (5)46'22'' (656)3h46'01'' (676)1h53'55'' (572) Créer mon compte
671 6h39'48'' NARES Thomas REIMS TRIATHLON MS1 (17)43'33'' (608)3h33'29'' (648)2h17'06'' (678) Créer mon compte
672 6h41'06'' THERINCA Alix ASPTT MULHOUSETRIATHLON MV3 (43)51'32'' (672)3h34'47'' (654)2h06'52'' (643) Créer mon compte
673 "39 6h41'15'' BELLE Martine TRIATHLON CLUB D'ANDRESY FV2 (5)44'59'' (640)3h34'12'' (651)2h16'11'' (675) Créer mon compte
674 "40 6h41'15'' NICOLAS Nadia TRIATHLON CLUB D'ANDRESY FV1 (6)42'48'' (588)3h34'16'' (652)2h17'29'' (679) Créer mon compte
675 6h42'20'' FONTAINE Alain NON RENSEIGNE MV3 (44)45'02'' (642)3h27'39'' (629)2h23'07'' (687) Créer mon compte
676 6h43'35'' BERNARD Francis CAMBRAI TRIATHLON MV1 (129)44'23'' (628)3h41'50'' (674)2h10'36'' (654) Créer mon compte
677 6h47'43'' LEMIRE Patrice LES PIRANHAS MS4 (167)53'11'' (682)3h32'21'' (645)2h14'59'' (669) Créer mon compte
678 6h48'00'' PETIT Hervé TRIATHLON EPINAL CLUB MV1 (130)40'28'' (513)3h37'05'' (663)2h20'26'' (683) Créer mon compte
679 6h49'11'' DEBAERT Christophe GROUPE DGA MS4 (168)36'45'' (324)3h50'56'' (679)2h13'25'' (663) Créer mon compte
680 "41 6h49'35'' DAUSSON Peggy NON RENSEIGNE FS3 (11)52'26'' (678)3h36'08'' (660)2h11'50'' (659) Créer mon compte
681 6h49'57'' SKORNIK Alexis NON RENSEIGNE MS3 (116)48'21'' (665)3h40'42'' (671)2h12'04'' (660) Créer mon compte
682 6h51'33'' CHANAL François C.N.P. TRIATHLON MV3 (45)42'44'' (586)3h35'23'' (655)2h23'17'' (688) Créer mon compte
683 6h54'18'' VANLAETHEM Dominique NON RENSEIGNE MV3 (46)51'41'' (675)4h00'33'' (687)1h53'27'' (563) Créer mon compte
684 "42 6h55'43'' MARMUSE Florence CAMBRAI TRIATHLON FV2 (6)38'43'' (422)3h57'17'' (685)2h12'07'' (661) Créer mon compte
685 "43 6h58'02'' DOMINIQUE Sarah CAMBRAI TRIATHLON FS2 (7)38'14'' (396)3h53'40'' (681)2h20'21'' (682) Créer mon compte
686 7h01'28'' QUENIN Ludovic GTVHS MS4 (169)43'44'' (612)3h37'36'' (664)2h33'41'' (692) Créer mon compte
687 7h02'32'' STROH Patrick SG WANTZENAU TRIATHLON MV2 (84)42'42'' (585)3h54'38'' (682)2h19'40'' (681) Créer mon compte
688 7h03'56'' PRIAN Patrick USCPCA RP MS4 (170)52'57'' (681)4h22'37'' (689)1h37'51'' (302) Créer mon compte
689 7h09'05'' COMPANT Daniel TRIATHLON CLUB DE L'OMOIS MV2 (85)52'56'' (680)3h51'21'' (680)2h14'33'' (667) Créer mon compte
690 7h11'36'' GRIESMAR Pascal COURBEVOIE TRIATHLON MV2 (86)51'10'' (670)3h54'47'' (683)2h19'14'' (680) Créer mon compte
691 "44 7h15'40'' CHARLES Sylvie LES PIRANHAS FV1 (7)55'03'' (688)3h56'30'' (684)2h15'37'' (671) Créer mon compte
692