Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Belfort 2003

samedi 26 juillet 2003

133 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoRace
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h39'35'' 30 Romuald LEPERS 0 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MSE42'56'' (3)2h30'31'' (1)1h26'08'' (3) Sa course
4h40'30'' 45 GALLET DIDIER DIJON TRIATHLON MSE45'38'' (6)2h32'09'' (2)1h22'43'' (1) Créer mon compte
4h48'59'' 34 Bruno FREUDENREICH 163 BESANCON TRIATHLON MSE42'20'' (1)2h37'33'' (5)1h29'06'' (7) Sa course
4 4h50'27'' 28 BRUNETTA ARNAUD BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE449'56'' (20)2h34'24'' (4)1h26'07'' (2) Créer mon compte
5 4h54'20'' 83 CLOTEAUX STEPHANE MULHOUSE OLYMPIQUE TRI MSE549'08'' (14)2h38'38'' (7)1h26'34'' (4) Créer mon compte
6 4h55'36'' 91 BOEGLIN DIDIER RIXHEIM TRI 132 MSE653'00'' (27)2h32'46'' (3)1h29'50'' (8) Créer mon compte
7 4h55'59'' 82 BORDEAUX YANNICK MULHOUSE OLYMPIQUE TRI MSE742'34'' (2)2h44'21'' (13)1h29'04'' (6) Créer mon compte
8 4h56'10'' 19 SCHILDKNECHT HUGUES ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MSE845'20'' (5)2h42'32'' (8)1h28'18'' (5) Créer mon compte
9 4h58'19'' 31 MILLARD ERIC BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE949'20'' (15)2h38'38'' (6)1h30'21'' (10) Créer mon compte
10 5h03'23'' 69 LÜTTEL ULI KARLSRUHER LEMMINGE (ALL) MSE1045'40'' (8)2h46'53'' (18)1h30'50'' (11) Créer mon compte
11 5h04'57'' 114 MUTSCHELLER ULI TEAM MULTISPORTS NETWORK Allemagne MSE1142'57'' (4)2h46'52'' (16)1h35'08'' (22) Créer mon compte
12 5h07'24'' 48 LIROT LOÏC E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON MSE1253'37'' (31)2h43'43'' (11)1h30'04'' (9) Créer mon compte
13 5h09'48'' 151 GAUTHERON CHRISTOPHE DIJON TRIATHLON MSE1349'40'' (19)2h47'33'' (19)1h32'35'' (16) Créer mon compte
14 5h12'11'' 66 GAUDARD SEBASTIEN JURA VO3 MAX MSE1445'38'' (7)2h49'13'' (24)1h37'20'' (27) Créer mon compte
15 5h15'27'' 130 Sylvain VUILLEMOT 83 TRIATHLON CLUB QUIMPERT MSE1548'41'' (13)2h55'15'' (44)1h31'31'' (12) Sa course
16 5h15'39'' 127 Miguel LE SAULNIER 81 TAC COLMAR MSE1654'38'' (35)2h46'52'' (17)1h34'09'' (20) Sa course
17 5h15'57'' 40 BRENET OLIVIER CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MSE1758'03'' (50)2h44'15'' (12)1h33'39'' (18) Créer mon compte
18 5h16'55'' 24 PLOZNER LIONEL ASPTT STRASBOURG MSE1853'33'' (30)2h46'39'' (15)1h36'43'' (25) Créer mon compte
19 5h18'07'' 135 OBEIN YANNICK TRIATHLON LITTORAL 59 MSE1946'58'' (9)2h48'45'' (21)1h42'24'' (48) Créer mon compte
20 5h18'17'' 126 LARRIERE SEBASTIEN TRIATHLON ALSACE CLUB COLMAR MSE2050'41'' (22)2h49'21'' (25)1h38'15'' (31) Créer mon compte
21 5h19'18'' 38 HEITZ PATRICK CLUB NATATION HOCHFELDEN MSE2159'01'' (61)2h43'15'' (9)1h37'02'' (26) Créer mon compte
22 5h19'28'' 20 BAROTTE PHILIPPE ASPTT NANCY MSE2247'16'' (10)2h52'49'' (34)1h39'23'' (34) Créer mon compte
23 5h19'51'' 106 GENY JEAN LUC SPORT CLUB SELESTAT MSE2352'51'' (26)2h49'24'' (26)1h37'36'' (28) Créer mon compte
24 5h20'42'' 32 TANGUY FRANCOIS BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE2457'09'' (46)2h45'44'' (14)1h37'49'' (29) Créer mon compte
25 5h20'59'' 90 SCHNEIDER CHRISTOPHE REIMS TRIATHLON MSE2558'53'' (58)2h49'58'' (27)1h32'08'' (15) Créer mon compte
26 5h21'01'' 29 HAMMERER JULIEN BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE261h01'22'' (76)2h43'29'' (10)1h36'10'' (23) Créer mon compte
27 5h21'37'' 62 VIENNOT PIERRE ALEXANDRE GROUPE TRIATHLON VESOUL HTE SAONE MSE2747'28'' (11)2h53'24'' (36)1h40'45'' (40) Créer mon compte
28 5h23'40'' 61 RABASSE XAVIER GROUPE TRIATHLON VESOUL HTE SAONE MSE2856'49'' (45)2h52'04'' (31)1h34'47'' (21) Créer mon compte
29 5h24'29'' 80 SAU JEA 00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
30 5h25'17'' 113 BOUDIN CHRISTOPHE TEAM MERMILLOD TRIATHLON MSE3049'33'' (17)2h56'34'' (47)1h39'10'' (33) Créer mon compte
31 5h28'33'' 84 LOPEZ LAURENT NAUTIC CLUB TRIATHLON MSE3158'08'' (52)2h49'09'' (22)1h41'16'' (42) Créer mon compte
32 5h29'24'' 33 BINETRUY JULIEN BESANCON TRIATHLON MSE3254'09'' (33)2h51'40'' (30)1h43'35'' (51) Créer mon compte
33 5h29'43'' 52 ANDREUX PASCAL GROUPE TRIATHLON VESOUL HTE SAONE MVE59'29'' (63)2h50'33'' (28)1h39'41'' (35) Créer mon compte
34 5h30'07'' 15 KUENTZ WILFRID AIX SAVOIE TRIATHLON MSE3356'42'' (43)2h52'47'' (33)1h40'38'' (39) Créer mon compte
35 5h30'07'' 132 MARLIOT OLIVIER TRIATHLON DE LANEUVEVILLE MSE3451'43'' (24)2h56'50'' (48)1h41'34'' (43) Créer mon compte
36 5h30'51'' 88 COLAS PASCAL REIMS TRIATHLON MSE351h06'16'' (93)2h51'20'' (29)1h33'15'' (17) Créer mon compte
37 5h31'45'' 43 DUBIEF KARELLE DIJON TRIATHLON FSE50'07'' (21)3h01'09'' (62)1h40'29'' (38) Créer mon compte
38 5h32'13'' 58 GIRARD THIERRY GROUPE TRIATHLON VESOUL HTE SAONE MVE56'44'' (44)2h49'12'' (23)1h46'17'' (55) Créer mon compte
39 5h32'53'' 122 GARDAVAUD YVES TRI TEAM VALLEE DE JOUX (CH) MSE361h02'40'' (83)2h58'18'' (54)1h31'55'' (14) Créer mon compte
40 5h35'06'' 8 LALLOZ ANTOINE TRI-LION BELFORT MVE1h06'27'' (95)2h54'46'' (40)1h33'53'' (19) Créer mon compte
41 5h35'36'' 71 MERAND YVES LES HYDROCYCLOPEDS MVE41h00'30'' (69)2h53'58'' (37)1h41'08'' (41) Créer mon compte
42 5h36'49'' 73 LEHAIR PIERRE METZ TRIATHLON MVE51h02'01'' (82)2h52'33'' (32)1h42'15'' (46) Créer mon compte
43 5h37'58'' 123 CATALOT STEPHANE TRI VAL DE GRAY MSE3752'33'' (25)2h57'12'' (50)1h48'13'' (66) Créer mon compte
44 5h38'09'' 5 DITTEL FRANCK TRI-LION BELFORT MSE3859'51'' (65)2h54'59'' (41)1h43'19'' (50) Créer mon compte
45 5h38'22'' 112 GRANDJEAN EDDY T.O.S. TRIATHLON MSE3948'12'' (12)3h10'00'' (93)1h40'10'' (37) Créer mon compte
46 5h38'26'' 7 GRAFFE STEPHANE TRI-LION BELFORT MSE401h12'20'' (123)2h54'34'' (39)1h31'32'' (13) Créer mon compte
47 5h38'50'' 150 NIES FREDERIC S.G. WANTZENAU TRIATHLON MSE4153'53'' (32)2h58'59'' (58)1h45'58'' (53) Créer mon compte
48 5h39'46'' 99 BORNERT SEBASTIEN S.G. WANTZENAU TRIATHLON MSE4256'17'' (38)2h57'21'' (52)1h46'08'' (54) Créer mon compte
49 5h40'07'' 129 LEHMANN ESTELLE TRIATHLON CLUB WINGERSHEIM FSE56'22'' (40)2h58'54'' (56)1h44'51'' (52) Créer mon compte
50 5h40'09'' 109 LANGEVIN CHARLE 00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
51 5h43'04'' 138 DEPROST REJANE TRIATH'LONS FSE1h01'45'' (78)2h54'08'' (38)1h47'11'' (60) Créer mon compte
52 5h45'01'' 89 NOEL DAVID REIMS TRIATHLON MSE4454'23'' (34)2h53'23'' (35)1h57'15'' (99) Créer mon compte
53 5h46'21'' 125 CLAUSER HUGUES TRIATHLON ALSACE CLUB COLMAR MSE4558'44'' (57)3h05'44'' (76)1h41'53'' (44) Créer mon compte
54 5h47'00'' 94 POWESKA RICHARD RIXHEIM TRI 132 MSE461h00'29'' (68)2h55'29'' (46)1h51'02'' (76) Créer mon compte
55 5h47'42'' 3 TRON MICHAEL TRI-LION BELFORT MSE471h00'54'' (72)2h55'02'' (42)1h51'46'' (78) Créer mon compte
56 5h47'51'' 47 CIRON JEAN MICHEL DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE4853'21'' (29)2h59'41'' (59)1h54'49'' (95) Créer mon compte
57 5h47'56'' 141 NUZERAY JEROME U.S. VENDOME TRIATHLON MSE4953'02'' (28)3h06'41'' (80)1h48'13'' (67) Créer mon compte
58 5h49'14'' 70 DAUVERGNE FRANCOIS LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE5057'12'' (47)3h15'42'' (108)1h36'20'' (24) Créer mon compte
59 5h49'46'' 111 Laurent DESCOUS 26 T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MSE5156'34'' (42)3h02'37'' (66)1h50'35'' (74) Sa course
60 4 5h50'08'' 59 GIRARDET CELINE GROUPE TRIATHLON VESOUL HTE SAONE FSE449'28'' (16)3h06'42'' (81)1h53'58'' (90) Créer mon compte
61 5h50'18'' 9 LASNE DOMINIQUE TRI-LION BELFORT MSE521h06'38'' (97)2h55'16'' (45)1h48'24'' (68) Créer mon compte
62 5h50'46'' 11 SERVAIS ERIC TRI-LION BELFORT MSE531h01'33'' (77)2h57'04'' (49)1h52'09'' (79) Créer mon compte
63 5h51'15'' 39 BERGEZ NICOLAS CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MSE541h06'59'' (100)2h57'12'' (51)1h47'04'' (59) Créer mon compte
64 5h51'28'' 55 BEUF GERARD GROUPE TRIATHLON VESOUL HTE SAONE MSE551h06'20'' (94)2h55'04'' (43)1h50'04'' (72) Créer mon compte
65 5h52'23'' 140 GUYOMARD PASCAL U.S. VENDOME TRIATHLON MSE561h01'51'' (81)2h59'42'' (60)1h50'50'' (75) Créer mon compte
66 5h52'27'' 41 HUBNER XAVIER CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MSE571h07'04'' (102)3h03'03'' (67)1h42'20'' (47) Créer mon compte
67 5h52'38'' 86 MALLET NICOLAS PLESSIS ROBINSON TRIATHLON MSE581h00'56'' (73)3h03'41'' (70)1h48'01'' (65) Créer mon compte
68 5h52'58'' 105 ACCONCIA CLAUDIO SPORT CLUB SELESTAT MSE591h04'34'' (86)3h10'09'' (94)1h38'15'' (30) Créer mon compte
69 5h53'33'' 23 GILLEN PIERRE ASPTT STRASBOURG MSE6056'21'' (39)3h04'38'' (74)1h52'34'' (84) Créer mon compte
70 5h53'51'' 67 HALLUIN VINCENT JURA VO3 MAX MSE611h01'50'' (80)3h03'07'' (68)1h48'54'' (69) Créer mon compte
71 5h53'54'' 85 KAST JEAN MARIE NAVECO T.C. BETSCHDORF MVE658'43'' (56)3h08'22'' (89)1h46'49'' (57) Créer mon compte
72 5h54'08'' 131 MOUROT LUDOVIC TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN Y. MSE621h07'00'' (101)3h03'49'' (71)1h43'19'' (49) Créer mon compte
73 5h54'15'' 153 DITVIAL KARL ASPTT STRASBOURG MSE631h04'59'' (88)3h10'33'' (95)1h38'43'' (32) Créer mon compte
74 5h54'47'' 77 MOUDARRES PHILIPPE MONTBELIARD TRIATHLON MSE6458'05'' (51)3h04'11'' (73)1h52'31'' (83) Créer mon compte
75 5h56'20'' 44 DUROUX ALAIN DIJON TRIATHLON MVE71h08'03'' (109)3h01'51'' (64)1h46'26'' (56) Créer mon compte
76 5h56'54'' 154 CATALOT CHRISTOPHE TRI VAL DE GRAY MVE859'05'' (62)2h59'56'' (61)1h57'53'' (101) Créer mon compte
77 5h57'33'' 142 LEFEVRE DAMIEN VALLEE DE MONTMORENCY TRI MSE6551'35'' (23)3h01'32'' (63)2h04'26'' (111) Créer mon compte
78 5h57'41'' 18 RIETTE JEAN YVES ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MSE661h05'11'' (89)2h58'56'' (57)1h53'34'' (88) Créer mon compte
79 5h57'44'' 17 HIMBERT HERVE ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MSE6757'28'' (48)3h06'03'' (77)1h54'13'' (92) Créer mon compte
80 5h57'52'' 101 GABEL OLIVIER S.G. WANTZENAU TRIATHLON MSE6858'00'' (49)2h58'16'' (53)2h01'36'' (105) Créer mon compte
81 5h57'59'' 10 MULLER OLIVIER TRI-LION BELFORT MSE6958'37'' (54)3h03'16'' (69)1h56'06'' (98) Créer mon compte
82 5h58'05'' 124 GILARDIN NICOLAS TRI VILLEFRANCHE SAONE MSE701h03'27'' (84)3h07'35'' (83)1h47'03'' (58) Créer mon compte
83 5h58'29'' 46 HAMARD EMMANUELLE DIJON TRIATHLON MSE7149'38'' (18)3h11'21'' (97)1h57'30'' (100) Créer mon compte
84 5h58'52'' 119 MUTZENBERG CYRIL TRI TEAM DOTTI SUISSE MSE7259'35'' (64)2h48'15'' (20)2h11'02'' (119) Créer mon compte
85 5h59'14'' 25 WALTER MARC ASPTT STRASBOURG MVE958'40'' (55)3h07'36'' (84)1h52'58'' (86) Créer mon compte
86 6h00'53'' 136 PICARD PASCAL TRIATHLON MACON CLUB MVE1058'21'' (53)3h07'43'' (87)1h54'49'' (94) Créer mon compte
87 6h01'38'' 79 ROMAN OLIVIER MONTBELIARD TRIATHLON MSE731h01'01'' (74)3h06'47'' (82)1h53'50'' (89) Créer mon compte
88 6h02'16'' 14 GOURJEANDE STEPHANE A.S. GIEN TRIATHLON MSE7456'26'' (41)3h14'45'' (104)1h51'05'' (77) Créer mon compte
89 6h02'41'' 81 VETTORAZZO FREDERIC MONTBELIARD TRIATHLON MSE751h07'13'' (103)3h13'15'' (99)1h42'13'' (45) Créer mon compte
90 6h02'49'' 98 BORNERT JEAN MARC S.G. WANTZENAU TRIATHLON MVE111h06'37'' (96)3h03'59'' (72)1h52'13'' (80) Créer mon compte
91 6h03'03'' 128 DUROC CYRILLE TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAINS MSE7656'02'' (37)3h14'44'' (103)1h52'17'' (81) Créer mon compte
92 6h05'21'' 37 Éric HARDY 56 CCSTC BELGIQUE MVE121h20'02'' (127)3h05'37'' (75)1h39'42'' (36) Sa course
93 6h05'59'' 72 HOANG LAURENT LEVALLOIS TRIATHLON MSE771h08'41'' (116)3h02'23'' (65)1h54'55'' (96) Créer mon compte
94 6h06'54'' 120 FLEURY MARCEL TRI TEAM PULLY SUISSE MVE131h09'48'' (120)3h09'42'' (92)1h47'24'' (62) Créer mon compte
95 6h07'17'' 60 MENIGOZ DAVID GROUPE TRIATHLON VESOUL HTE SAONE MSE781h07'41'' (106)3h09'25'' (91)1h50'11'' (73) Créer mon compte
96 6h10'11'' 75 LEBEGUE VINCENT MONTBELIARD TRIATHLON MSE791h05'43'' (91)3h11'20'' (96)1h53'08'' (87) Créer mon compte
97 6h10'13'' 102 SCHLAEDER CLAUDE S.G. WANTZENAU TRIATHLON MSE801h00'54'' (71)3h07'40'' (85)2h01'39'' (106) Créer mon compte
98 6h11'00'' 26 WENDLING GUY ASPTT STRASBOURG MSE811h00'04'' (66)3h06'21'' (79)2h04'35'' (112) Créer mon compte
99 6h11'45'' 116 DUDON MARC TOAC TRI MSE821h11'08'' (122)3h07'40'' (86)1h52'57'' (85) Créer mon compte
100 6h12'39'' 16 BURGER DIDIER ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MSE831h10'07'' (121)2h58'21'' (55)2h04'11'' (110) Créer mon compte
101 6h14'18'' 104 DILLMANN THIERRY SAINT REMY VITTEL TRIATHLON MSE841h07'26'' (105)3h17'51'' (111)1h49'01'' (70) Créer mon compte
102 5 6h15'41'' 2 HANTKE FRANCOISE TRI-LION BELFORT FVE58'55'' (60)3h18'32'' (113)1h58'14'' (102) Créer mon compte
103 6h16'42'' 95 WACHS ANTHONY RIXHEIM TRI 132 MSE851h16'14'' (125)3h06'14'' (78)1h54'14'' (93) Créer mon compte
104 6h16'50'' 49 HETTINGER RAPHAËL ENTENTE THAONNAISE TRI MSE861h05'54'' (92)3h23'05'' (116)1h47'51'' (64) Créer mon compte
105 6h17'15'' 51 ANDRE JOËL GROUPE TRIATHLON VESOUL HTE SAONE MVE141h06'56'' (99)3h16'15'' (109)1h54'04'' (91) Créer mon compte
106 6h19'49'' 145 MERCKEL CLAUDE BESANCON TRIATHLON MVE151h07'59'' (108)3h09'16'' (90)2h02'34'' (107) Créer mon compte
107 6h20'54'' 6 BUSCAYLET LAURENT TRI-LION BELFORT MSE871h08'32'' (113)3h13'43'' (100)1h58'39'' (104) Créer mon compte
108 6 6h23'16'' 144 KROMBACH RITA RRE Luxembourg FVE1h00'38'' (70)3h14'40'' (102)2h07'58'' (115) Créer mon compte
109 6h23'19'' 146 TOUVRON STEPHANE DAUPHIN DE L'ORNE MSE881h06'48'' (98)3h24'00'' (118)1h52'31'' (82) Créer mon compte
110 6h24'17'' 42 CACHON REMY DIJON TRIATHLON MSE891h03'40'' (85)3h07'48'' (88)2h12'49'' (120) Créer mon compte
111 6h25'40'' 147 LALLOZ CHARLES TRI-LION BELFORT MVE161h19'17'' (126)3h17'16'' (110)1h49'07'' (71) Créer mon compte
112 6h26'32'' 133 AURIBAULT PHILIPPE TRIATHLON LITTORAL 59 MVE171h26'55'' (131)3h11'59'' (98)1h47'38'' (63) Créer mon compte
113 7 6h27'03'' 36 BOULANGER MAGALI CCSTC BELGIQUE FSE51h04'52'' (87)3h26'13'' (119)1h55'58'' (97) Créer mon compte
114 8 6h27'13'' 152 VIEL CATHERINE GROUPE TRIATHLON VESOUL HTE SAONE FSE658'54'' (59)3h14'21'' (101)2h13'58'' (122) Créer mon compte
115 6h27'28'' 103 WEINERT CHRISTOPHE S.G. WANTZENAU TRIATHLON MSE901h07'23'' (104)3h21'35'' (114)1h58'30'' (103) Créer mon compte
116 6h29'33'' 100 FERBER LAURENT S.G. WANTZENAU TRIATHLON MSE9154'52'' (36)3h18'07'' (112)2h16'34'' (125) Créer mon compte
117 6h30'30'' 97 BOEHLER DIDIER S.G. WANTZENAU TRIATHLON MSE921h09'21'' (117)3h15'07'' (106)2h06'02'' (114) Créer mon compte
118 6h32'10'' 92 DESRE LAURENT RIXHEIM TRI 132 MSE931h08'40'' (115)3h14'47'' (105)2h08'43'' (116) Créer mon compte
119 6h34'25'' 56 DAUDEY PHILIPPE GROUPE TRIATHLON VESOUL HTE SAONE MVE181h01'05'' (75)3h29'44'' (120)2h03'36'' (109) Créer mon compte
120 6h34'41'' 117 HALLOIN PATRICK TRI NORNUR TEAM BELGIQUE MVE191h08'05'' (110)3h23'09'' (117)2h03'27'' (108) Créer mon compte
121 6h35'57'' 96 VILLATTE ERIC S. C. SELESTAT NATATION MSE941h05'41'' (90)3h15'34'' (107)2h14'42'' (123) Créer mon compte
122 6h37'00'' 118 MERGNY MICHEL TRI NORNUR TEAM BELGIQUE MVE201h08'33'' (114)3h22'41'' (115)2h05'46'' (113) Créer mon compte
123 6h50'00'' 53 AURY PATRICK GROUPE TRIATHLON VESOUL HTE SAONE MVE211h07'44'' (107)3h32'16'' (121)2h10'00'' (118) Créer mon compte
124 6h53'41'' 149 LOEB LAURENT T.O.S. TRIATHLON MSE951h25'54'' (129)3h40'27'' (123)1h47'20'' (61) Créer mon compte
125 9 6h57'48'' 143 MAUCLAIR FLORENCE VALLEE DE MONTMORENCY TRI FSE71h01'48'' (79)3h47'12'' (127)2h08'48'' (117) Créer mon compte
126 6h57'52'' 78 REVERS CHARLES MONTBELIARD TRIATHLON MSE961h09'29'' (119)3h35'31'' (122)2h12'52'' (121) Créer mon compte
127 7h05'09'' 74 BANNIER CHRISTINE MONTBELIARD TRIATHLON MSE971h00'14'' (67)3h41'46'' (124)2h23'09'' (127) Créer mon compte
128 10 7h07'53'' 76 LEHMES ISABELLE MONTBELIARD TRIATHLON FSE81h08'22'' (111)3h44'38'' (126)2h14'53'' (124) Créer mon compte
129 7h26'07'' 107 DAUM PHILIPPE STADE FRANCAIS MVE221h22'22'' (128)3h42'31'' (125)2h21'14'' (126) Créer mon compte
130 7h28'16'' 35 LAMBOLEZ FRANCK C.R.V. LYON TRIATHLON MSE981h08'30'' (112)3h48'50'' (128)2h30'56'' (128) Créer mon compte
131 7h43'30'' 22 BAUER RALPH ASPTT STRASBOURG MSE991h09'24'' (118)3h52'36'' (129)2h41'30'' (130) Créer mon compte
132 8h11'37'' 134 DE BUF PATRICK TRIATHLON LITTORAL 59 MVE231h26'48'' (130)4h12'01'' (130)2h32'48'' (129) Créer mon compte
133 8h19'19'' 108 GALTIER CHRISTIAN STADE FRANCAIS MVE241h14'53'' (124)4h15'46'' (131)2h48'40'' (131) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord