Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Cannes 2014

dimanche 13 avril 2014

608 classés

Chronométrage effectué par : CIMALP.COM
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP
1 3h36'45'' 5 FAURE Herve TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS4 (1)29'57'' (14)2h05'15'' (2)1h01'33'' (21) Créer mon compte
2 3h37'15'' 626 MOLINARI Giulio MS2 (1)00'00''00'00''59'04'' (6) Créer mon compte
3 3h37'25'' 11 FERNANDEZ Nicolas A.S. MONACO TRIATHLON MS3 (1)29'52'' (11)2h05'14'' (1)1h02'19'' (25) Créer mon compte
4 3h37'35'' 1 VAN LIERDE Frederik MS4 (2)28'18'' (3)2h12'58'' (6)56'19'' (3) Créer mon compte
5 3h40'08'' 4 DEGASPERI Alessandro MS3 (2)29'48'' (10)2h14'51'' (14)55'29'' (1) Créer mon compte
6 3h40'41'' 13 BANTI Hervé A.S. MONACO TRIATHLON MS4 (3)29'19'' (7)2h11'57'' (4)59'25'' (8) Créer mon compte
7 3h41'12'' 2 Victor DEL CORRAL 330 MS3 (3)31'37'' (32)2h13'20'' (8)56'15'' (2) Sa course
8 3h42'45'' 6 BELAUBRE Frederic MS3 (4)28'11'' (2)2h13'16'' (7)1h01'18'' (17) Créer mon compte
9 3h44'08'' 3 Romain GUILLAUME TRIATH'LONS MS2 (2)29'17'' (6)2h15'26'' (15)59'25'' (9) Sa course
10 3h46'20'' 525 GASPARIAU Pierre MIRAMONT TRIATHLON MS4 (4)31'29'' (29)2h13'34'' (10)1h01'17'' (16) Créer mon compte
11 3h47'09'' 9 PANNIER Anthony TRIATHL`AIX MS3 (5)29'11'' (4)2h12'06'' (5)1h05'52'' (52) Créer mon compte
12 3h47'23'' 206 Frédéric LIMOUSIN 148 TRIATHLON LITTORAL 59 MS3 (6)31'21'' (27)2h13'37'' (11)1h02'25'' (27) Sa course
13 3h48'05'' 10 MOREL Jérémy MS1 (1)32'26'' (35)2h16'07'' (16)59'32'' (10) Créer mon compte
14 3h49'10'' 519 Frédéric SCHAFFNER 173 FAST GUEBWILLER MS3 (7)31'37'' (33)2h17'03'' (17)1h00'30'' (12) Sa course
15 3h49'50'' 482 VERSTRAETE Maxime BEAUNE TRIATHLON MS2 (3)29'55'' (13)2h14'43'' (13)1h05'12'' (48) Créer mon compte
16 3h50'12'' 633 Kévin MAUREL 313 LE MANS TRIATHLON MS1 (2)30'40'' (20)2h14'42'' (12)1h04'50'' (46) Sa course
17 3h51'45'' 505 Guillaume JEANNIN FAST GUEBWILLER MS3 (8)31'31'' (30)2h21'08'' (34)59'06'' (7) Sa course
18 3h51'52'' 407 KOUTNY Philipp MS3 (9)30'45'' (21)2h19'58'' (28)1h01'09'' (15) Créer mon compte
19 3h52'54'' 88 BEYELER Nicolas MS4 (5)33'38'' (45)2h18'45'' (18)1h00'31'' (13) Créer mon compte
20 3h54'14'' 15 SCHUMANN Felix MS3 (10)31'12'' (22)2h20'34'' (32)1h02'28'' (28) Créer mon compte
21 3h55'22'' 616 VANHEE Pieter MS3 (11)30'40'' (19)2h21'54'' (37)1h02'48'' (33) Créer mon compte
22 3h56'54'' 142 NASTIC Igor MS4 (6)30'38'' (18)2h24'48'' (48)1h01'28'' (20) Créer mon compte
23 3h57'01'' 648 BAELUS Dirk MS4 (7)34'23'' (51)2h20'38'' (33)1h02'00'' (23) Créer mon compte
24 3h57'18'' 334 PIETERJAN Penne MS2 (4)36'02'' (80)2h19'50'' (27)1h01'26'' (19) Créer mon compte
25 3h58'03'' 298 Robin PASTEUR 262 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS1 (3)28'08'' (1)2h13'23'' (9)1h16'32'' (227) Sa course
26 3h58'13'' 552 Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON MV1 (1)36'32'' (93)2h23'09'' (40)58'32'' (5) Sa course
27 3h58'41'' 185 Antoine LEVEL 144 SIX-FOURS TRIATHLON MS4 (8)36'29'' (91)2h19'33'' (24)1h02'39'' (29) Sa course
28 4h00'06'' 647 Christophe HALLEUMIEUX 171 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 (2)38'53'' (156)2h19'15'' (20)1h01'58'' (22) Sa course
29 4h00'37'' 82 SOLA Julien OSE 3 SPORTS SAINTE MAXI MS3 (12)34'24'' (54)2h23'33'' (43)1h02'40'' (30) Créer mon compte
30 4h01'21'' 8 RISTI Ivan MS3 (13)29'13'' (5)2h30'43'' (90)1h01'25'' (18) Créer mon compte
31 4h02'13'' 374 LEMOINE Jerome ANTIBES TRIATHLON MS4 (9)34'29'' (56)2h21'37'' (35)1h06'07'' (56) Créer mon compte
32 4h02'15'' 446 THIERS Louis MS1 (4)34'11'' (48)2h21'43'' (36)1h06'21'' (58) Créer mon compte
33 4h02'34'' 527 TEATTINI Bruno LOURDES TRIATHLON MS4 (10)39'17'' (178)2h20'31'' (31)1h02'46'' (31) Créer mon compte
34 4h03'28'' 457 CAZAUX Baptiste LOURDES TRIATHLON MS4 (11)41'21'' (276)2h19'59'' (29)1h02'08'' (24) Créer mon compte
35 4h03'35'' 360 RIDEZ Eric TRIATHLON SPORT CARQUEI MV2 (1)34'26'' (55)2h25'26'' (51)1h03'43'' (38) Créer mon compte
36 4h03'59'' 162 stephane BERNARD 131 LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4 (12)37'20'' (102)2h23'20'' (41)1h03'19'' (35) Sa course
37 4h04'18'' 295 AMATO Raphael MS2 (5)33'45'' (47)2h26'30'' (58)1h04'03'' (41) Créer mon compte
38 4h04'23'' 24 HOUYOUX Nicolas MS2 (6)35'19'' (69)2h25'33'' (52)1h03'31'' (36) Créer mon compte
39 4h05'30'' 659 Frédéric GARCIA ASVEL TRIATHLON MS2 (7)33'18'' (41)2h25'18'' (50)1h06'54'' (67) Sa course
40 4h05'33'' 238 HANS VAN DEN BUVERIE 278 MS3 (14)39'19'' (180)2h19'47'' (25)1h06'27'' (60) Sa course
41 4h05'41'' 382 SILVAN Michele MS3 (15)29'53'' (12)2h28'20'' (71)1h07'28'' (74) Créer mon compte
42 4h05'50'' 550 SAPIEHA Nicolas MS2 (8)29'23'' (8)2h28'07'' (69)1h08'20'' (85) Créer mon compte
43 4h05'53'' 471 BOTTI Luca MJU (1)34'24'' (52)2h27'53'' (67)1h03'36'' (37) Créer mon compte
44 4h06'05'' 489 LOQUET Thomas MS3 (16)36'18'' (85)2h32'49'' (115)56'58'' (4) Créer mon compte
45 4h06'12'' 20 MARCEAU Olivier MV1 (3)31'15'' (25)2h23'48'' (45)1h11'09'' (130) Créer mon compte
46 4h06'46'' 565 ZARRA Anthony ANGLET FRANCE TRIATHLON MS4 (13)38'51'' (155)2h26'56'' (59)1h00'59'' (14) Créer mon compte
47 4h07'22'' 310 REYES Stephane MV1 (4)39'50'' (216)2h19'50'' (26)1h07'42'' (77) Créer mon compte
48 4h07'29'' 251 LIEBECK Martin PAU TRIATHLON MV2 (2)31'29'' (28)2h27'51'' (66)1h08'09'' (81) Créer mon compte
49 4h08'14'' 406 GAUGAIN Julian ENDURANCE 72 TRIATHLON MS2 (9)40'41'' (247)2h19'17'' (21)1h08'16'' (84) Créer mon compte
50 4h08'27'' 649 ROCA Julien MS1 (5)35'44'' (75)2h22'16'' (38)1h10'27'' (116) Créer mon compte
51 4h08'36'' 55 CHAMPOUSSIN Thierry ANTIBES TRIATHLON MV4 (1)36'05'' (81)2h23'28'' (42)1h09'03'' (93) Créer mon compte
52 4h08'57'' 490 CAGNIART Alban TRIATHLON LITTORAL 59 MS2 (10)33'13'' (38)2h31'57'' (103)1h03'47'' (39) Créer mon compte
53 4h08'57'' 152 GERARD Franck SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV2 (3)41'03'' (265)2h20'23'' (30)1h07'31'' (75) Créer mon compte
54 4h09'06'' 17 MOREL Charlotte MS4 (1)30'24'' (17)2h29'52'' (78)1h08'50'' (91) Créer mon compte
55 4h09'14'' 314 Céline BOUSREZ 124 TRISTARS CANNES TRIATHLON MS4 (2)38'08'' (129)2h27'18'' (62)1h03'48'' (40) Sa course
56 4h09'38'' 479 BOULANGER Damien A.S. MONACO TRIATHLON MS2 (11)38'05'' (125)2h25'39'' (53)1h05'54'' (53) Créer mon compte
57 4h09'47'' 231 ECHARDOUR Loic VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 (17)43'52'' (359)2h19'29'' (23)1h06'26'' (59) Créer mon compte
58 4h10'40'' 297 ZBINDEN Morgan MV2 (4)35'53'' (77)2h23'54'' (46)1h10'53'' (124) Créer mon compte
59 4h10'54'' 547 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHL MS3 (18)37'37'' (107)2h30'18'' (85)1h02'59'' (34) Sa course
60 4h11'06'' 236 nicolas MAZETIER 98 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 (5)41'50'' (292)2h28'52'' (75)1h00'24'' (11) Sa course
61 4h11'30'' 302 PULIDORI Jerome TRIATHLON CLUB DE SAINT T MS2 (12)38'43'' (150)2h27'02'' (61)1h05'45'' (51) Créer mon compte
62 4h11'33'' 458 LUCA Gentili MS4 (14)35'10'' (68)2h30'39'' (89)1h05'44'' (50) Créer mon compte
63 4h11'43'' 654 BELMONTE Alexandre SUD TRIATHLON PERFORMA MS4 (15)30'12'' (16)2h32'24'' (109)1h09'07'' (95) Créer mon compte
64 4h11'48'' 369 DUTTO Michael ANTIBES TRIATHLON MS4 (16)34'23'' (49)2h23'42'' (44)1h13'43'' (176) Créer mon compte
65 4h12'06'' 383 DEGAIN Dave MS4 (17)37'50'' (115)2h24'35'' (47)1h09'41'' (104) Créer mon compte
66 4h12'07'' 478 CALLEGARI Massimo MS4 (18)35'07'' (67)2h30'08'' (82)1h06'52'' (66) Créer mon compte
67 4h12'29'' 81 VONBERG Rodolphe MV4 (2)36'28'' (90)2h25'10'' (49)1h10'51'' (123) Créer mon compte
68 4h12'30'' 613 TAUTIL Philippe A.S. MONACO TRIATHLON MS3 (19)36'26'' (88)2h31'31'' (100)1h04'33'' (45) Créer mon compte
69 4h12'37'' 635 COURAULT Christophe AZUR TRI-ATHLE TEAM MV1 (5)37'18'' (101)2h27'44'' (65)1h07'35'' (76) Créer mon compte
70 4h12'47'' 367 BABIER Jerome ANTIBES TRIATHLON MV2 (6)33'33'' (44)2h31'13'' (98)1h08'01'' (80) Créer mon compte
71 4h12'47'' 368 CORVAZIER Thomas ANTIBES TRIATHLON MS3 (20)35'48'' (76)2h25'58'' (55)1h11'01'' (127) Créer mon compte
72 4h12'48'' 340 FAUQUEMBERGUE Frédéric MS4 (19)38'46'' (154)2h31'15'' (99)1h02'47'' (32) Créer mon compte
73 4h14'16'' 679 BRISSEAUD Xavier VALENCE TRIATHLON MV2 (7)41'24'' (279)2h22'23'' (39)1h10'29'' (118) Créer mon compte
74 4h14'47'' 594 HARBONNIER Aloys MJU (2)42'17'' (317)2h19'15'' (19)1h13'15'' (168) Créer mon compte
75 4h14'52'' 248 DE VOS Erwin MS4 (20)38'14'' (135)2h30'06'' (80)1h06'32'' (61) Créer mon compte
76 4h15'00'' 137 LEROY Thierry MONTELIMAR TRIATHLON MV2 (8)38'08'' (128)2h25'41'' (54)1h11'11'' (131) Créer mon compte
77 4h15'33'' 462 ANTOINE Yannick MV1 (6)38'33'' (146)2h30'08'' (81)1h06'52'' (65) Créer mon compte
78 4h15'38'' 327 GUEX Stèphane MV2 (9)34'56'' (65)2h30'51'' (92)1h09'51'' (109) Créer mon compte
79 4h15'41'' 98 ROCHA Philippe METZ TRIATHLON MV1 (7)40'24'' (233)2h30'50'' (91)1h04'27'' (44) Créer mon compte
80 4h15'47'' 477 MARREL Nicolas VALLONS DE LA TOUR TRIAT MS3 (21)39'41'' (203)2h27'44'' (64)1h08'22'' (86) Créer mon compte
81 4h15'48'' 632 Yann PAYEN 97 LEVALLOIS TRIATHLON MV1 (8)41'43'' (289)2h27'01'' (60)1h07'04'' (68) Sa course
82 4h15'54'' 474 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASS MV2 (10)35'55'' (78)2h30'53'' (94)1h09'06'' (94) Créer mon compte
83 4h15'55'' 34 CHAUMAZ Mathieu COV COVENTRI MS3 (22)39'07'' (167)2h28'32'' (73)1h08'16'' (83) Créer mon compte
84 4h16'14'' 595 POULLOT Adrien A.S. MONACO TRIATHLON MS1 (6)33'14'' (39)2h32'00'' (105)1h11'00'' (126) Créer mon compte
85 4h16'16'' 355 NIELSEN Thomas MS4 (21)37'41'' (109)2h26'17'' (57)1h12'18'' (149) Créer mon compte
86 "1 4h16'20'' 22 DOGANA Martina F (1)34'49'' (60)2h36'37'' (153)1h04'54'' (47) Créer mon compte
87 4h16'21'' 195 LANGE Stephane CREPY TRIATHLON MV1 (9)40'43'' (249)2h31'11'' (97)1h04'27'' (43) Créer mon compte
88 4h16'33'' 494 VEDOVA Damiano MV1 (10)33'22'' (42)2h34'16'' (129)1h08'55'' (92) Créer mon compte
89 4h16'55'' 239 AUTARD Thibault A.S. MONACO TRIATHLON MS2 (13)34'50'' (61)2h34'50'' (134)1h07'15'' (70) Créer mon compte
90 4h17'30'' 608 Emma BILHAM 105 MS2 (1)31'19'' (26)2h33'05'' (119)1h13'06'' (164) Sa course
91 4h17'35'' 475 THIRY Richard METZ TRIATHLON MV1 (11)39'41'' (202)2h28'06'' (68)1h09'48'' (108) Créer mon compte
92 4h17'49'' 430 FLORIAN Petot MS3 (23)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
93 4h18'01'' 103 FANGET Mikael FINISHERS D ANTIBES MS2 (14)39'12'' (174)2h19'19'' (22)1h19'30'' (279) Créer mon compte
94 4h18'11'' 378 RIPOLL Jeanblaise ANTIBES TRIATHLON MV2 (11)38'17'' (136)2h30'10'' (83)1h09'44'' (106) Créer mon compte
95 4h18'20'' 577 Sébastien LECRAS 110 TOULON TRIATHLON MS2 (15)34'23'' (50)00'00''00'00'' Sa course
96 4h18'24'' 190 BOIVIN Nicolas TRIATH`LONS MS2 (16)38'42'' (149)2h28'13'' (70)1h11'29'' (135) Créer mon compte
97 4h18'28'' 265 FABIO Fabbri MV1 (12)37'43'' (112)2h31'02'' (95)1h09'43'' (105) Créer mon compte
98 4h18'45'' 173 MEZURE Tony TRISTARS DE CANNES MS3 (24)47'19'' (470)2h10'10'' (3)1h21'16'' (322) Créer mon compte
99 4h18'48'' 211 GUIGARD Jeff TEAM MERMILLOD TRIATHLO MV1 (13)44'16'' (373)2h30'17'' (84)1h04'15'' (42) Créer mon compte
100 4h18'52'' 27 Olivier MADDENS 98 SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV2 (12)36'01'' (79)2h31'44'' (102)1h11'07'' (129) Sa course
101 4h19'01'' 423 GIACOMO Capellini MS4 (22)33'40'' (46)2h35'48'' (145)1h09'33'' (98) Créer mon compte
102 4h19'28'' 18 FLETCHER Jenny MS4 (3)33'28'' (43)2h33'11'' (122)1h12'49'' (158) Créer mon compte
103 4h19'53'' 249 PETITJEAN Gregory BEAULIEU ENDURANCE COA MS3 (25)37'42'' (111)2h36'08'' (148)1h06'03'' (55) Créer mon compte
104 4h20'03'' 674 GIARDINA Bruno MS3 (26)42'34'' (328)2h28'52'' (76)1h08'37'' (89) Créer mon compte
105 4h20'14'' 123 MUNIER Pierre TEAM MERMILLOD TRIATHLO MS3 (27)35'33'' (73)2h34'03'' (128)1h10'38'' (120) Créer mon compte
106 4h20'26'' 183 DELOBEL Stephane MS3 (28)41'16'' (274)2h27'35'' (63)1h11'35'' (137) Créer mon compte
107 4h20'50'' 7 SANTIMARIA Margie MS2 (2)31'13'' (24)2h42'50'' (226)1h06'47'' (63) Créer mon compte
108 4h20'54'' 662 RICHOUD BIZET Sylvain AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 (14)36'11'' (82)2h29'40'' (77)1h15'03'' (199) Créer mon compte
109 4h21'00'' 628 NELKER Mikael MS4 (23)00'00''00'00''1h10'26'' (114) Créer mon compte
110 4h21'25'' 597 Morgan HILI 97 GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MS2 (17)38'57'' (160)2h32'00'' (106)1h10'28'' (117) Sa course
111 4h21'27'' 469 CHELLES Jean Pascal MS2 (18)38'45'' (153)2h36'46'' (157)1h05'56'' (54) Créer mon compte
112 4h21'31'' 366 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHL MV1 (15)38'44'' (152)2h30'26'' (87)1h12'21'' (150) Créer mon compte
113 4h21'38'' 593 Sylvain LEBRET 96 TRIATHLON DU PAYS GRASS MV1 (16)40'32'' (241)2h33'23'' (124)1h07'43'' (78) Sa course
114 4h21'53'' 101 MARCHAND Regis ISSY TRIATHLON MV2 (13)38'07'' (126)2h32'31'' (112)1h11'15'' (132) Créer mon compte
115 4h21'59'' 542 ANDREA Colombo MV1 (17)34'45'' (58)2h34'28'' (132)1h12'46'' (156) Créer mon compte
116 4h22'36'' 448 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLO MV4 (3)39'23'' (185)2h31'37'' (101)1h11'36'' (138) Créer mon compte
117 4h22'46'' 389 BARTHE Nicolas TRI AVENTURE MV2 (14)38'17'' (137)2h33'07'' (120)1h11'22'' (134) Créer mon compte
118 4h23'01'' 377 GREGO Fabien ANTIBES TRIATHLON MV1 (18)36'15'' (84)2h36'55'' (160)1h09'51'' (110) Créer mon compte
119 4h23'05'' 363 GILLERON Franck RODEZ TRIATHLON 12 MV2 (15)41'28'' (281)2h33'03'' (118)1h08'34'' (88) Créer mon compte
120 4h23'13'' 694 VIARGUES Frederic MV4 (4)31'13'' (23)2h34'24'' (130)1h17'36'' (252) Créer mon compte
121 4h23'22'' 487 Sébastien MULET MS2 (19)33'16'' (40)2h37'06'' (163)1h13'00'' (162) Sa course
122 4h24'05'' 292 LAZARD Xavier SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MS3 (29)32'59'' (36)2h38'19'' (175)1h12'47'' (157) Créer mon compte
123 4h24'15'' 351 COURNET Hervé CROCO D`AIRAIN NIMES TRIA MV2 (16)37'58'' (120)2h35'21'' (140)1h10'56'' (125) Créer mon compte
124 4h24'26'' 665 SCHILLINGER Pierre CN GAP TRIATHLON MV2 (17)34'50'' (62)2h40'14'' (193)1h09'22'' (97) Créer mon compte
125 4h24'36'' 252 MARCO Guerri MV1 (19)36'28'' (89)2h39'43'' (189)1h08'25'' (87) Créer mon compte
126 "2 4h24'40'' 337 MEDARD Sebastien F (1)37'33'' (106)2h30'51'' (93)1h16'16'' (223) Créer mon compte
127 4h24'48'' 129 LIÉGEOIS Jérémy MS1 (7)42'24'' (321)2h35'09'' (138)1h07'15'' (69) Créer mon compte
128 4h25'01'' 372 LEBEAU Vincent ANTIBES TRIATHLON MS4 (24)39'48'' (211)2h31'58'' (104)1h13'15'' (167) Créer mon compte
129 4h25'09'' 161 HANS Matthieu ISSY TRIATHLON MS3 (30)38'09'' (131)2h33'16'' (123)1h13'44'' (177) Créer mon compte
130 4h25'13'' 657 RIVIERE Anthony FEWOSS TRIATHLON MS4 (25)46'51'' (450)2h30'24'' (86)1h07'58'' (79) Créer mon compte
131 4h25'31'' 111 VIARD Pierre Loïc MV1 (20)38'27'' (143)2h36'49'' (159)1h10'15'' (112) Créer mon compte
132 4h25'40'' 40 DE VELLIS Bruno AUBAGNE TRIATHLON MV1 (21)47'48'' (482)2h26'03'' (56)1h11'49'' (143) Créer mon compte
133 4h26'18'' 232 HENRIET Thierry TRIATHLON NANCY LORRAIN MV2 (18)35'23'' (71)2h41'17'' (203)1h09'38'' (101) Créer mon compte
134 4h26'20'' 92 WOJTON Gregory METZ TRIATHLON MS4 (26)36'33'' (94)2h30'35'' (88)1h19'12'' (276) Créer mon compte
135 4h26'29'' 497 KHIAL Farid MONTPELLIER AGGLO TRIAT MV2 (19)41'29'' (282)2h35'26'' (143)1h09'34'' (100) Créer mon compte
136 4h26'35'' 596 PROMONET Bruno FREE IRON TEAM MV2 (20)42'07'' (306)2h34'55'' (135)1h09'33'' (99) Créer mon compte
137 4h26'46'' 384 POTTIER Laurent MS4 (27)37'05'' (100)2h33'37'' (126)1h16'04'' (219) Créer mon compte
138 4h26'53'' 449 VOZ Simon TRI VAL DE GRAY MV2 (21)40'12'' (222)2h32'44'' (114)1h13'57'' (181) Créer mon compte
139 4h26'59'' 617 LACHAMP François VITROLLES TRIATHLON MS3 (31)41'52'' (296)2h32'28'' (111)1h12'39'' (154) Créer mon compte
140 4h26'59'' 604 LACHAMP Philippe LES MILLE PATTES TRIATHL MS4 (28)36'43'' (96)2h37'03'' (162)1h13'13'' (166) Créer mon compte
141 4h27'13'' 146 RAMBAUD Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBR MS3 (32)39'49'' (213)2h35'02'' (137)1h12'22'' (151) Créer mon compte
142 4h27'14'' 218 MORGANDO Thibault LES MILLE PATTES TRIATHL MS1 (8)43'28'' (348)2h28'29'' (72)1h15'17'' (207) Créer mon compte
143 4h27'21'' 202 METGE Jonathan OLYMPIC NICE NATATION MS2 (20)36'56'' (98)2h35'12'' (139)1h15'13'' (204) Créer mon compte
144 4h27'44'' 283 Stephane SAUVE 84 SCA NATATION TRIATHLON MV1 (22)38'07'' (127)2h32'26'' (110)1h17'11'' (240) Sa course
145 4h27'58'' 74 VIROT Romain TREBES TRIATHLON MV1 (23)39'06'' (165)2h32'55'' (116)1h15'57'' (216) Créer mon compte
146 4h28'18'' 379 SLADEN Anthony ANTIBES TRIATHLON MS4 (29)38'54'' (158)2h36'42'' (156)1h12'42'' (155) Créer mon compte
147 4h28'19'' 532 BERTRAND Patrick TRIATHLON DU PAYS GRASS MV4 (5)40'49'' (253)2h35'23'' (142)1h12'07'' (145) Créer mon compte
148 4h28'20'' 500 LE ROUX Yannick MV1 (24)37'54'' (119)2h36'35'' (152)1h13'51'' (179) Créer mon compte
149 4h28'36'' 668 GARRIDO Anna MS3 (1)43'34'' (353)2h38'43'' (178)1h06'19'' (57) Créer mon compte
150 4h28'58'' 350 GUILLAUME Pierre CROCO D`AIRAIN NIMES TRIA MV2 (22)41'01'' (261)2h32'02'' (107)1h15'55'' (215) Créer mon compte
151 4h29'11'' 44 HANSEN Hansen MS3 (33)40'25'' (234)2h39'28'' (188)1h09'18'' (96) Créer mon compte
152 4h29'18'' 282 GOOSSENS Julien MS4 (30)45'55'' (423)2h28'37'' (74)1h14'46'' (198) Créer mon compte
153 4h29'29'' 317 NAUMANN Franck RODEZ TRIATHLON 12 MV2 (23)44'43'' (392)2h37'30'' (167)1h07'16'' (71) Créer mon compte
154 4h29'45'' 507 DROUIN Arnaud MS3 (34)30'00'' (15)2h57'24'' (401)1h02'21'' (26) Créer mon compte
155 4h29'45'' 563 Cyrille PEREZ 94 OLYMPIC NICE NATATION MV4 (6)47'22'' (474)2h36'57'' (161)1h05'26'' (49) Sa course
156 4h29'54'' 227 CAILLET Alexis MS4 (31)36'14'' (83)2h40'01'' (192)1h13'39'' (172) Créer mon compte
157 4h29'58'' 365 ROUGELIN Jean Francois MS4 (32)35'21'' (70)2h32'34'' (113)1h22'03'' (334) Créer mon compte
158 4h30'10'' 645 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORG MV4 (7)40'49'' (254)2h38'54'' (181)1h10'27'' (115) Créer mon compte
159 4h30'27'' 488 DELSOL Michel ALBI TRIATHLON MV2 (24)39'15'' (176)2h36'34'' (151)1h14'38'' (195) Créer mon compte
160 4h30'31'' 159 GUILLOUX Cyrille TOBESPORT MV1 (25)39'23'' (184)2h32'04'' (108)1h19'04'' (274) Créer mon compte
161 4h31'11'' 453 CLÈRE David MS4 (33)42'10'' (310)2h37'41'' (168)1h11'20'' (133) Créer mon compte
162 4h31'17'' 97 GUEHO Frederic TRIATHLON CLUB DE SAINT T MV1 (26)39'11'' (173)00'00''00'00'' Créer mon compte
163 4h31'18'' 155 PROVERBIO Vincent OLYMPIC NICE NATATION MS3 (35)43'07'' (341)2h40'44'' (199)1h07'27'' (73) Créer mon compte
164 4h31'47'' 61 LALANNE David TREBES TRIATHLON MV1 (27)38'08'' (130)2h33'53'' (127)1h19'46'' (284) Créer mon compte
165 4h31'57'' 609 Nicolas CLAEYS 93 MS3 (36)40'43'' (250)2h36'40'' (155)1h14'34'' (194) Sa course
166 4h31'58'' 307 MAURI Fausto MV1 (28)29'25'' (9)2h42'17'' (220)1h20'16'' (300) Créer mon compte
167 4h32'06'' 210 ARNAUDO Alex MV4 (8)43'59'' (362)2h38'08'' (171)1h09'59'' (111) Créer mon compte
168 4h32'17'' 491 HUET Frédéric MS3 (37)33'06'' (37)2h40'36'' (198)1h18'35'' (267) Créer mon compte
169 4h32'18'' 392 TABURET Jeancharles TEAM MERMILLOD TRIATHLO MS3 (38)48'14'' (490)2h34'25'' (131)1h09'39'' (103) Créer mon compte
170 4h32'18'' 62 DIEZ Serge A.S. MONACO TRIATHLON MV2 (25)38'17'' (138)2h38'57'' (182)1h15'04'' (200) Créer mon compte
171 4h32'32'' 678 LUDOVIC DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MS4 (34)39'31'' (191)2h36'07'' (147)1h16'54'' (233) Sa course
172 4h32'35'' 571 frederic DELAUNAY 71 ANNONAY TRIATHLON MV1 (29)36'18'' (86)2h44'38'' (249)1h11'39'' (139) Sa course
173 4h32'42'' 168 HIEBEL Frederic STADE LAURENTIN TRIATHL MS4 (35)35'26'' (72)2h44'44'' (252)1h12'32'' (152) Créer mon compte
174 4h33'25'' 588 THEVENIN Vincent MV1 (30)44'51'' (399)2h36'23'' (150)1h12'11'' (146) Créer mon compte
175 4h33'36'' 391 LA SCALA Luca MV1 (31)40'18'' (228)2h41'28'' (207)1h11'50'' (144) Créer mon compte
176 4h33'43'' 387 BERMOND Alexandre OLYMPIC NICE NATATION MV1 (32)00'00''00'00''1h13'46'' (178) Créer mon compte
177 4h33'47'' 272 MARTIN Guy ANTIBES TRIATHLON MV4 (9)37'49'' (114)2h39'03'' (183)1h16'55'' (234) Créer mon compte
178 4h33'48'' 263 Xavier FOUCHAULT 85 LN52 SECTION TRIATHLON MV4 (10)44'42'' (391)2h39'21'' (187)1h09'45'' (107) Sa course
179 4h34'03'' 315 ADAM Pascal MV2 (26)39'08'' (170)2h38'14'' (172)1h16'41'' (229) Créer mon compte
180 4h34'05'' 30 VAN DE POEL Jan MV4 (11)36'52'' (97)2h34'57'' (136)1h22'16'' (340) Créer mon compte
181 4h34'13'' 64 GADDI Gabrio MS3 (39)34'51'' (63)2h44'17'' (246)1h15'05'' (201) Créer mon compte
182 4h34'35'' 32 PUIG Stephane AZUR TRI-ATHLE TEAM MV1 (33)42'13'' (313)2h34'46'' (133)1h17'36'' (251) Créer mon compte
183 4h34'39'' 228 DELIGEARD Jean François TEAM TRIATHLON ROQUEBR MV4 (12)37'38'' (108)2h46'26'' (266)1h10'35'' (119) Créer mon compte
184 4h34'42'' 143 MACHCINSKI Marc OLYMPIC NICE NATATION MV1 (34)46'58'' (455)2h36'03'' (146)1h11'41'' (140) Créer mon compte
185 4h34'53'' 601 ESPIÉ Guillaume MV1 (35)39'30'' (190)2h41'44'' (215)1h13'39'' (174) Créer mon compte
186 4h34'55'' 376 RAZAFIARISON Frederick ANTIBES TRIATHLON MS4 (36)42'36'' (331)2h41'33'' (209)1h10'46'' (122) Créer mon compte
187 4h34'55'' 640 GARCIN Gilles CREUSOT TRIATHLON MV1 (36)35'44'' (74)2h42'10'' (218)1h17'01'' (237) Créer mon compte
188 4h35'06'' 433 ESLING Philip COMPIEGNE TRIATHLON MV4 (13)39'27'' (189)2h44'07'' (245)1h11'32'' (136) Créer mon compte
189 4h35'21'' 405 CHARTRON Paul TRIATHLON MACON CLUB MJU (3)31'39'' (34)2h41'42'' (213)1h22'00'' (332) Créer mon compte
190 4h35'26'' 539 FABRIZIO Facheris MS4 (37)39'18'' (179)2h41'35'' (210)1h14'33'' (193) Créer mon compte
191 4h35'29'' 83 GOUJON Julien TEAM TRIATHLON ROQUEBR MS2 (21)39'32'' (192)2h42'40'' (223)1h13'17'' (169) Créer mon compte
192 4h35'30'' 438 CLÉMENT David MS3 (40)40'57'' (257)2h42'17'' (221)1h12'16'' (148) Créer mon compte
193 4h35'41'' 611 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHL MV2 (27)37'51'' (116)2h45'14'' (256)1h12'36'' (153) Créer mon compte
194 4h35'46'' 502 COTIN Jean Xavier MV1 (37)41'56'' (300)2h43'10'' (232)1h10'40'' (121) Créer mon compte
195 4h36'06'' 73 GUYARD Baptiste AZUR TRI-ATHLE TEAM MV1 (38)34'54'' (64)2h37'19'' (165)1h23'53'' (369) Créer mon compte
196 4h36'10'' 670 hervé MEURIC 61 J.S. ANGOULEME TRIATHLON MV2 (28)41'52'' (297)2h41'25'' (205)1h12'53'' (161) Sa course
197 4h36'11'' 68 Romain DAVID 80 TOBESPORT MS3 (41)46'15'' (434)2h41'19'' (204)1h08'37'' (90) Sa course
198 4h36'18'' 394 CAPOCCHI Alessandro MS4 (38)39'39'' (200)2h43'46'' (240)1h12'53'' (160) Créer mon compte
199 4h36'25'' 575 CALCARA Serge A.S.O. ANTIBOIS MV1 (39)41'48'' (291)2h33'27'' (125)1h21'10'' (321) Créer mon compte
200 "3 4h36'25'' 25 HALIFAX Daniel F (2)41'55'' (299)2h43'28'' (236)1h11'02'' (128) Créer mon compte
201 4h36'33'' 680 MADELIN Guillaume LE PUY EN VELAY TRIATHLO MS4 (39)39'07'' (169)2h43'04'' (230)1h14'22'' (189) Créer mon compte
202 4h36'37'' 119 BAVOUZET Anthony TOBESPORT MV1 (40)38'31'' (145)2h35'23'' (141)1h22'43'' (350) Créer mon compte
203 4h36'44'' 465 MARINO Christophe VITROLLES TRIATHLON MV1 (41)39'56'' (218)2h36'08'' (149)1h20'40'' (309) Créer mon compte
204 4h37'05'' 271 ORLANDO Roberto TEAM MERMILLOD TRIATHLO MV4 (14)40'15'' (226)2h31'05'' (96)1h25'45'' (399) Créer mon compte
205 4h37'06'' 348 Armand IUREA 123 CÔTE D AZUR ENDURANCE MS2 (22)40'59'' (258)2h37'17'' (164)1h18'50'' (270) Sa course
206 4h37'07'' 559 ARTIERI Fred MV1 (42)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
207 4h37'16'' 393 ANDREA Bruno MV1 (43)39'39'' (199)2h44'30'' (247)1h13'07'' (165) Créer mon compte
208 4h37'18'' 234 FAVARD Sebastien C.C. VENCE MV1 (44)42'35'' (329)2h38'42'' (177)1h16'01'' (217) Créer mon compte
209 4h37'19'' 535 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MV2 (29)39'40'' (201)2h43'31'' (238)1h14'08'' (184) Sa course
210 4h37'20'' 440 MAURIZIO Manni MV1 (45)37'41'' (110)2h45'22'' (258)1h14'17'' (186) Créer mon compte
211 4h37'23'' 664 SACHET Yannick SAINT PAUL - LA COLLE TRIA MS2 (23)39'48'' (212)2h37'44'' (169)1h19'51'' (287) Créer mon compte
212 4h37'40'' 425 GIRARD Arnaud MS3 (42)45'12'' (406)2h35'43'' (144)1h16'45'' (231) Créer mon compte
213 4h37'46'' 515 DUPONT Lionel MONTPELLIER AGGLO TRIAT MS3 (43)40'12'' (223)2h42'51'' (227)1h14'43'' (196) Créer mon compte
214 4h37'48'' 176 HECK Frederic OLYMPIC NICE NATATION MV2 (30)38'18'' (139)2h30'02'' (79)1h29'28'' (460) Créer mon compte
215 4h37'49'' 390 DE GASPARI Daniele MS3 (44)39'37'' (196)2h38'16'' (174)1h19'56'' (292) Créer mon compte
216 4h38'04'' 269 Julien BERNARD 84 STADE LAURENTIN TRIATHL MS4 (40)37'28'' (104)2h42'50'' (225)1h17'46'' (256) Sa course
217 4h38'18'' 660 ALBERTO Canal MV2 (31)38'03'' (123)2h45'08'' (255)1h15'07'' (203) Créer mon compte
218 4h38'22'' 281 PIXNER Peter MS2 (24)40'13'' (225)2h39'50'' (191)1h18'19'' (265) Créer mon compte
219 4h38'23'' 581 KASTEN Martin MS4 (41)42'35'' (330)2h38'44'' (180)1h17'04'' (238) Créer mon compte
220 4h38'32'' 104 SIMONCELLI Stéphane MV2 (32)46'20'' (437)2h36'48'' (158)1h15'24'' (208) Créer mon compte
221 4h39'08'' 164 HUBERT Gael MS2 (25)42'04'' (303)2h39'46'' (190)1h17'18'' (245) Créer mon compte
222 4h39'21'' 646 PIGNOL Christophe MONTBRISON TRIATHLON MV1 (46)39'46'' (209)2h42'35'' (222)1h17'00'' (236) Créer mon compte
223 4h39'28'' 619 DÉCAMPS Frederic MS4 (42)39'38'' (198)2h41'58'' (217)1h17'52'' (261) Créer mon compte
224 4h39'32'' 169 VOLLONO Nicolas SIX-FOURS TRIATHLON MS2 (26)38'54'' (157)2h42'50'' (224)1h17'48'' (257) Créer mon compte
225 4h39'32'' 59 SAINTILLAN Laurent SIX-FOURS TRIATHLON MV1 (47)42'15'' (315)2h41'40'' (212)1h15'37'' (213) Créer mon compte
226 4h39'39'' 386 BERMOND Kate OLYMPIC NICE NATATION MS4 (4)00'00''00'00''1h14'21'' (188) Créer mon compte
227 4h39'43'' 261 JOURDAIN Flavien CHAMBERY TRIATHLON MS4 (43)41'03'' (266)2h42'12'' (219)1h16'28'' (225) Créer mon compte
228 4h39'52'' 541 RICOUART Alain COTE D OPALE TRIATHLON C MV2 (33)48'46'' (502)2h44'33'' (248)1h06'33'' (62) Créer mon compte
229 4h40'20'' 338 TRUCHI Sébastien MS3 (45)39'22'' (182)2h38'14'' (173)1h22'44'' (352) Créer mon compte
230 4h40'34'' 693 BALLEREAU Philippe MV4 (15)34'46'' (59)2h51'04'' (318)1h14'44'' (197) Créer mon compte
231 4h40'42'' 580 FREDDI David ANTIBES TRIATHLON MV2 (34)42'06'' (305)2h33'08'' (121)1h25'28'' (389) Créer mon compte
232 4h40'53'' 318 SORRENTI Alessandro OLYMPIC NICE NATATION MS3 (46)41'23'' (278)2h45'16'' (257)1h14'14'' (185) Créer mon compte
233 4h40'57'' 308 ANDREA Pucci MS3 (47)43'26'' (347)2h40'20'' (194)1h17'11'' (241) Créer mon compte
234 4h41'02'' 614 NICOLA Vivarelli MV1 (48)38'03'' (121)2h45'25'' (259)1h17'34'' (248) Créer mon compte
235 4h41'03'' 432 BOTTAGISI Didier SIX-FOURS TRIATHLON MV2 (35)45'23'' (411)2h38'44'' (179)1h16'56'' (235) Créer mon compte
236 4h41'08'' 460 ROBERTS Steeve CAPBRETON TRIATHLON MV1 (49)39'43'' (205)2h53'10'' (353)1h08'15'' (82) Créer mon compte
237 4h41'09'' 669 HATZ Alfredo MS3 (48)34'58'' (66)2h47'18'' (277)1h18'53'' (272) Créer mon compte
238 4h41'15'' 444 LIGNEUL Guillaume TEAM ENDURANCE 06 MS4 (44)45'23'' (412)00'00''00'00'' Créer mon compte
239 4h41'55'' 132 TROIANO Michael MS4 (45)41'02'' (263)2h43'09'' (231)1h17'44'' (254) Créer mon compte
240 4h42'02'' 370 FOUQUET Bruno ANTIBES TRIATHLON MV1 (50)42'44'' (334)2h52'26'' (344)1h06'52'' (64) Créer mon compte
241 4h42'06'' 230 LENOIR Patrice ECOLE INTERCOMMUNALE D MV4 (16)41'11'' (271)2h48'03'' (284)1h12'52'' (159) Créer mon compte
242 4h42'08'' 151 CAVALIER Philippe STADE LAURENTIN TRIATHL MV1 (51)42'52'' (337)2h41'30'' (208)1h17'46'' (255) Créer mon compte
243 4h42'37'' 644 MASSIMO Argiolas MV4 (17)37'46'' (113)2h47'17'' (276)1h17'34'' (249) Créer mon compte
244 4h42'37'' 702 DALMAYRAC Sydney MV2 (36)40'45'' (251)2h48'52'' (294)1h13'00'' (163) Créer mon compte
245 4h42'47'' 108 OLLIER Pierrejean OLYMPIC NICE NATATION MV4 (18)47'04'' (462)2h43'55'' (241)1h11'48'' (142) Créer mon compte
246 4h42'49'' 58 BELLONE Jean François MV2 (37)41'21'' (277)2h40'34'' (197)1h20'54'' (313) Créer mon compte
247 4h42'58'' 181 Sebastien MAGAJA 74 MS3 (49)37'05'' (99)2h46'32'' (269)1h19'21'' (277) Sa course
248 4h43'15'' 135 DE GREVE Cyril MS1 (9)39'02'' (162)2h50'33'' (309)1h13'40'' (175) Créer mon compte
249 4h43'24'' 484 TOSOLINI David TRISTARS DE CANNES MS4 (46)44'16'' (374)2h32'56'' (117)1h26'12'' (414) Créer mon compte
250 4h43'34'' 170 MATHIAS Christophe ISSY TRIATHLON MS4 (47)38'10'' (132)2h36'39'' (154)1h28'45'' (449) Créer mon compte
251 4h43'51'' 504 FABRICIUS Andreas MS3 (50)39'03'' (164)2h45'55'' (264)1h18'53'' (271) Créer mon compte
252 4h44'02'' 687 DELLIAUX Olivier TRIATHLON CLUB BOULONN MS3 (51)38'12'' (134)2h46'01'' (265)1h19'49'' (285) Créer mon compte
253 4h44'10'' 399 DANIEL KOLOPP NEW SARREBOURG TEAM TR MV4 (19)40'16'' (227)2h49'28'' (301)1h14'26'' (191) Sa course
254 4h44'17'' 470 OSMONT Hervé TRI-MONACO MV4 (20)00'00''00'00''1h21'17'' (323) Créer mon compte
255 4h44'29'' 312 BRION Mathieu AVIGNON LE PONTET TRIAT MS4 (48)42'10'' (309)2h45'04'' (254)1h17'15'' (244) Créer mon compte
256 4h44'41'' 411 CIAUDANO Carla A.S. MONACO TRIATHLON MV1 (1)46'45'' (446)2h41'10'' (202)1h16'46'' (232) Créer mon compte
257 4h44'57'' 615 DOMINSKI Fabien MS2 (27)46'16'' (436)2h37'24'' (166)1h21'17'' (324) Créer mon compte
258 4h44'57'' 447 VOLLE Richard MV2 (38)40'29'' (237)2h44'05'' (244)1h20'23'' (305) Créer mon compte
259 4h45'38'' 80 GALLO Christophe OSE 3 SPORTS SAINTE MAXI MV2 (39)44'35'' (385)2h39'08'' (185)1h21'55'' (330) Créer mon compte
260 4h45'41'' 414 GAUGAIN Nicolas ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 (52)48'45'' (501)2h37'57'' (170)1h18'59'' (273) Créer mon compte
261 4h45'51'' 150 MEYER Nicolas* SIX-FOURS TRIATHLON MS3 (53)45'23'' (410)2h47'00'' (274)1h13'28'' (170) Créer mon compte
262 4h45'57'' 492 SARING Jerome MV1 (52)42'09'' (308)2h48'34'' (290)1h15'14'' (205) Créer mon compte
263 4h45'59'' 264 TORGUE Matthieu MACH 3 TRIATHLON MS2 (28)41'30'' (283)2h46'53'' (272)1h17'36'' (250) Créer mon compte
264 4h46'02'' 435 TAVEGGIA Alessandro MV2 (40)39'45'' (206)2h50'03'' (306)1h16'14'' (222) Créer mon compte
265 4h46'05'' 498 MARCO Zappi MV1 (53)43'19'' (344)2h41'40'' (211)1h21'06'' (318) Créer mon compte
266 4h46'08'' 603 MONVOISIN Ludovic AZUR TRI-ATHLE TEAM MS4 (49)42'47'' (335)2h43'12'' (234)1h20'09'' (298) Créer mon compte
267 4h46'15'' 313 DULAC Fabrice COMITE SPORTIF DU LAC DE MS4 (50)45'45'' (420)2h43'55'' (242)1h16'35'' (228) Créer mon compte
268 4h46'25'' 572 BARRENECHEA Itziar MS3 (2)41'01'' (262)2h55'03'' (369)1h10'21'' (113) Créer mon compte
269 4h46'36'' 280 PELLAN Frédéric MV1 (54)39'02'' (163)2h52'10'' (339)1h15'24'' (209) Créer mon compte
270 4h46'38'' 145 DESBARBIEUX Robert CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 (41)39'21'' (181)2h44'44'' (251)1h22'33'' (345) Créer mon compte
271 4h47'08'' 652 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 (54)40'31'' (239)2h56'59'' (397)1h09'38'' (102) Créer mon compte
272 4h47'17'' 67 MAUGER Matthieu MS4 (51)49'01'' (509)2h43'11'' (233)1h15'05'' (202) Créer mon compte
273 4h47'21'' 65 ROSSI Giacomo MS3 (55)40'12'' (224)2h43'04'' (229)1h24'05'' (372) Créer mon compte
274 4h47'31'' 576 LIOGIER Nicolas TRISTARS DE CANNES MS2 (29)36'23'' (87)2h45'35'' (260)1h25'33'' (395) Créer mon compte
275 4h47'32'' 50 CABAUSSEL Jeanluc MV4 (21)46'50'' (449)2h38'31'' (176)1h22'11'' (336) Créer mon compte
276 4h47'42'' 361 GIBELLI Christophe OLYMPIC NICE NATATION MS3 (56)40'37'' (245)2h47'19'' (278)1h19'46'' (282) Créer mon compte
277 4h47'45'' 256 FOURNEL Gwenaël MS2 (30)39'46'' (207)2h51'28'' (326)1h16'31'' (226) Créer mon compte
278 4h47'51'' 45 JEAN FRANCOIS BELLET 66 LYS CALAIS TRIATHLON MV1 (55)46'56'' (452)2h46'26'' (267)1h14'29'' (192) Sa course
279 4h47'55'' 410 DOM Elke A.S. MONACO TRIATHLON MV1 (2)42'17'' (316)2h48'24'' (289)1h17'14'' (243) Créer mon compte
280 4h47'56'' 514 KHIAL Kamil ASM.SAINT-ETIENNE TRIATH MS4 (52)44'22'' (378)2h40'31'' (196)1h23'03'' (357) Créer mon compte
281 4h47'59'' 582 GRAUER Benjamin MS3 (57)39'49'' (215)2h41'03'' (200)1h27'07'' (427) Créer mon compte
282 4h48'07'' 196 RICHARD Christophe FREE IRON TEAM MV1 (56)44'44'' (393)2h43'30'' (237)1h19'53'' (290) Créer mon compte
283 4h48'24'' 554 SAURA Anthony MS4 (53)40'47'' (252)2h47'33'' (281)1h20'04'' (294) Créer mon compte
284 4h48'28'' 293 FLOCHER Fred MS4 (54)41'08'' (268)2h52'54'' (351)1h14'26'' (190) Créer mon compte
285 4h48'37'' 651 DOUMA Foued MS3 (58)41'50'' (293)2h48'05'' (285)1h18'42'' (269) Créer mon compte
286 4h48'40'' 424 DESCHAMPS Sebastien STADE LAURENTIN TRIATHL MV1 (57)00'00''00'00''1h22'40'' (348) Créer mon compte
287 4h48'40'' 543 DELATTRE Denis STADE LAURENTIN TRIATHL MV1 (58)34'24'' (53)2h41'05'' (201)1h33'11'' (497) Créer mon compte
288 4h48'41'' 72 CARON Jean Paul MV2 (42)40'52'' (256)2h47'21'' (279)1h20'28'' (307) Créer mon compte
289 4h49'10'' 247 LEMEE Eric TEAM TRIATHLON ROQUEBR MV2 (43)47'29'' (478)2h49'29'' (302)1h12'12'' (147) Créer mon compte
290 4h49'28'' 682 FRANCESCO Riccioni MV1 (59)41'38'' (287)2h41'48'' (216)1h26'02'' (410) Créer mon compte
291 4h49'35'' 294 MAURIN Didier MONTBRISON TRIATHLON MV1 (60)31'35'' (31)2h56'32'' (390)1h21'28'' (326) Créer mon compte
292 4h49'41'' 467 CAUSSIN Jean TOBESPORT MS4 (55)43'19'' (343)2h44'39'' (250)1h21'43'' (329) Créer mon compte
293 4h50'03'' 136 GARABEDIAN Eric MV2 (44)40'21'' (230)2h48'42'' (291)1h21'00'' (315) Créer mon compte
294 4h50'08'' 323 COCHE André MV4 (22)42'54'' (338)2h40'20'' (195)1h26'54'' (423) Créer mon compte
295 4h50'40'' 358 Bruno BROUSSARD 68 TRIATHLON MACON CLUB MV2 (45)44'40'' (388)00'00''00'00'' Sa course
296 4h50'47'' 306 ANTONGIULIO Sorrentino MS4 (56)38'10'' (133)2h47'57'' (283)1h24'40'' (377) Créer mon compte
297 4h50'55'' 157 BOCHET Rémi MS2 (31)42'42'' (333)2h52'10'' (338)1h16'03'' (218) Créer mon compte
298 4h50'59'' 89 BURLET Franck MV1 (61)41'10'' (270)2h42'56'' (228)1h26'53'' (422) Créer mon compte
299 4h51'31'' 246 Thomas DUBURQUE 74 MV1 (62)39'07'' (166)2h47'36'' (282)1h24'48'' (380) Sa course
300 4h51'53'' 91 LUDMANN Nicolas FREE IRON TEAM MS4 (57)45'19'' (408)2h52'15'' (342)1h14'19'' (187) Créer mon compte
301 4h51'58'' 130 RIBOLLET Fabrice TRI CLUB ISLE SUR LA SORG MV1 (63)48'57'' (505)2h49'01'' (296)1h14'00'' (183) Créer mon compte
302 4h52'01'' 673 GUIDA Eduardo MV4 (23)40'25'' (235)2h53'31'' (358)1h18'05'' (263) Créer mon compte
303 4h52'06'' 569 BOEDT Henri François MV1 (64)39'07'' (168)2h45'50'' (262)1h27'09'' (428) Créer mon compte
304 4h52'09'' 301 SUQUET Jérôme MS4 (58)38'19'' (141)2h48'18'' (288)1h25'32'' (392) Créer mon compte
305 4h52'13'' 233 CHANÉ Fred MV2 (46)41'13'' (273)2h48'57'' (295)1h22'03'' (333) Créer mon compte
306 4h52'33'' 638 ULLINDAH Joel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 (47)50'30'' (538)2h46'26'' (268)1h15'37'' (214) Créer mon compte
307 4h52'43'' 676 POTTIER Vincent MS3 (59)41'36'' (286)2h41'42'' (214)1h29'25'' (459) Créer mon compte
308 4h52'52'' 567 LORENZO Zipolicaiani MV2 (48)36'34'' (95)2h58'30'' (407)1h17'48'' (258) Créer mon compte
309 4h52'54'' 413 STEFANO Palavisini MV4 (24)46'12'' (433)2h51'13'' (320)1h15'29'' (210) Créer mon compte
310 4h53'21'' 345 LEBLANC Franck TOBESPORT MV1 (65)42'28'' (324)2h41'28'' (206)1h29'25'' (458) Créer mon compte
311 4h53'37'' 523 DELANNOY Sébastien MS3 (60)45'40'' (419)2h50'46'' (312)1h17'11'' (242) Créer mon compte
312 4h53'42'' 289 FABREGUES Didier MJC PLAN DE CUQUES MS4 (59)44'13'' (370)2h43'56'' (243)1h25'33'' (394) Créer mon compte
313 4h53'42'' 303 GUEYDON Alain MJC PLAN DE CUQUES MV4 (25)44'36'' (386)2h43'34'' (239)1h25'32'' (393) Créer mon compte
314 4h53'55'' 262 BLIARD Frederic TRIATHLON CLUB BEAUCAIR MS4 (60)45'10'' (404)2h49'21'' (300)1h19'24'' (278) Créer mon compte
315 4h54'09'' 201 DELABORDE Steve A.S.F.A.S. TRIATHLON MV1 (66)40'33'' (243)2h51'26'' (324)1h22'10'' (335) Créer mon compte
316 4h54'17'' 102 VOLPI Fabrice ANTIBES TRIATHLON MV1 (67)43'14'' (342)2h47'31'' (280)1h23'32'' (361) Créer mon compte
317 4h54'19'' 203 DUVAL Mathieu US PALAISEAU TRIATHLON MS3 (61)39'35'' (194)2h54'37'' (367)1h20'07'' (297) Créer mon compte
318 4h54'44'' 244 PERRET Yann MV1 (68)45'47'' (422)2h50'57'' (315)1h18'00'' (262) Créer mon compte
319 4h54'50'' 375 MOREAU Philippe ANTIBES TRIATHLON MV4 (26)44'45'' (394)2h48'45'' (292)1h21'20'' (325) Créer mon compte
320 4h54'55'' 356 TETTAMAZI Mauo MS4 (61)37'54'' (117)2h46'37'' (271)1h30'24'' (470) Créer mon compte
321 4h54'56'' 417 PAGGIARO Marco MV2 (49)45'58'' (426)3h01'38'' (428)1h07'20'' (72) Créer mon compte
322 4h55'07'' 402 GRIFFON Vincent COTE D`AZUR TRIATHLON MS4 (62)44'00'' (363)2h57'12'' (399)1h13'55'' (180) Créer mon compte
323 4h55'12'' 656 COCARD Damien ALBI TRIATHLON MS4 (63)39'22'' (183)2h51'30'' (329)1h24'20'' (375) Créer mon compte
324 4h55'31'' 591 MASSA Christophe MV1 (69)39'46'' (208)2h49'57'' (305)1h25'48'' (403) Créer mon compte
325 4h55'34'' 332 PANIZZI Theo BEAULIEU ENDURANCE COA MS2 (32)40'31'' (238)2h56'22'' (386)1h18'41'' (268) Créer mon compte
326 4h55'39'' 639 Pierre Cornet 28 A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV4 (27)38'43'' (151)2h56'35'' (391)1h20'21'' (304) Sa course
327 4h56'06'' 636 ROCQUET Ludovik COURBEVOIE TRIATHLON MS3 (62)39'09'' (172)2h53'22'' (356)1h23'35'' (363) Créer mon compte
328 4h56'12'' 517 ROSE Guy VITROLLES TRIATHLON MV1 (70)38'20'' (142)2h51'32'' (331)1h26'20'' (418) Créer mon compte
329 4h56'14'' 49 DOUVRE Jean Philippe MS4 (64)37'54'' (118)2h46'57'' (273)1h31'23'' (479) Créer mon compte
330 4h56'16'' 437 CANISIUS Pierre Olivier MV1 (71)44'33'' (383)2h49'18'' (299)1h22'25'' (341) Créer mon compte
331 4h56'29'' 622 FAUQUET Thomas MS2 (33)44'17'' (375)2h49'40'' (304)1h22'32'' (344) Créer mon compte
332 4h56'30'' 180 WAKE Bridget A.S. MONACO TRIATHLON MV1 (3)41'01'' (260)2h55'36'' (377)1h19'53'' (289) Créer mon compte
333 4h56'33'' 485 PIQUE Johan MS1 (10)40'51'' (255)2h43'26'' (235)1h32'16'' (486) Créer mon compte
334 4h56'33'' 331 SAUTEREAU Jean Yves FINISHERS D ANTIBES MV4 (28)39'24'' (186)2h51'09'' (319)1h26'00'' (407) Créer mon compte
335 4h56'39'' 621 AKENINE Jacques LES TRITONS MELDOIS MV2 (50)40'32'' (242)2h55'51'' (382)1h20'16'' (301) Créer mon compte
336 4h56'50'' 459 DELAN Chistophe MV1 (72)48'52'' (504)2h52'24'' (343)1h15'34'' (212) Créer mon compte
337 4h57'01'' 606 CAMPANA René MV4 (29)45'55'' (424)2h47'01'' (275)1h24'05'' (371) Créer mon compte
338 4h57'10'' 333 NOYON Cyril ASM.SAINT-ETIENNE TRIATH MS4 (65)44'08'' (366)2h53'55'' (362)1h19'07'' (275) Créer mon compte
339 4h57'13'' 625 ROUMIGUIERE Luc TOBESPORT MV1 (73)45'30'' (416)2h45'37'' (261)1h26'06'' (412) Créer mon compte
340 4h57'13'' 642 MELERO Edouard MS2 (34)39'08'' (171)2h53'47'' (359)1h24'18'' (374) Créer mon compte
341 4h57'20'' 503 GIORGIO Crescioli MV4 (30)40'24'' (232)2h50'39'' (310)1h26'17'' (417) Créer mon compte
342 4h57'33'' 418 DELNEF Grégoire MS2 (35)48'16'' (492)2h51'35'' (332)1h17'42'' (253) Créer mon compte
343 4h57'37'' 41 MAGEUX Julien POISSY TRIATHLON MS4 (66)38'40'' (148)2h53'12'' (354)1h25'45'' (400) Créer mon compte
344 4h57'41'' 574 DE LAJARTE Guilhem MV1 (74)45'17'' (407)2h39'15'' (186)1h33'09'' (495) Créer mon compte
345 4h58'02'' 279 GENTE Michael MV1 (75)46'02'' (428)2h51'54'' (335)1h20'06'' (296) Créer mon compte
346 4h58'06'' 212 PIZARRO Eric SARDINES TRIATHLON MV2 (51)38'19'' (140)2h51'31'' (330)1h28'16'' (445) Créer mon compte
347 4h58'16'' 691 FRANÇOIS Christelle MV1 (4)34'37'' (57)3h00'56'' (424)1h22'43'' (351) Créer mon compte
348 4h58'30'' 121 LECLERCQ Emmanuel MV1 (76)46'09'' (432)2h45'01'' (253)1h27'20'' (432) Créer mon compte
349 4h58'35'' 221 TERVER Olivier MV1 (77)43'24'' (346)2h55'27'' (374)1h19'44'' (281) Créer mon compte
350 4h59'05'' 54 Bertrand NOEL 59 COV COVENTRI MS4 (67)39'47'' (210)2h51'01'' (317)1h28'17'' (446) Sa course
351 4h59'07'' 286 MAXIMILIEN Patrick MV2 (52)55'18'' (561)2h50'19'' (308)1h13'30'' (171) Créer mon compte
352 4h59'08'' 86 BIROT Marion A.S. MONACO TRIATHLON MV2 (1)44'45'' (395)2h52'12'' (340)1h22'11'' (337) Créer mon compte
353 4h59'24'' 551 BERRUTI Lorenzo VALLEE DE MONTMORENCY MV1 (78)49'03'' (510)2h50'44'' (311)1h19'37'' (280) Créer mon compte
354 4h59'25'' 42 DIFRUSCIA Philippe MV1 (79)49'21'' (514)2h50'18'' (307)1h19'46'' (283) Créer mon compte
355 4h59'33'' 579 ALESSANDRO Vaghini MV2 (53)46'06'' (429)2h55'15'' (372)1h18'12'' (264) Créer mon compte
356 4h59'41'' 250 ARCHAMBAULT Gilles MONTPELLIER AGGLO TRIAT MV4 (31)42'27'' (323)2h45'52'' (263)1h31'22'' (478) Créer mon compte
357 4h59'51'' 466 GALFRÉ Jean François MS4 (68)45'00'' (402)2h53'54'' (361)1h20'57'' (314) Créer mon compte
358 5h00'17'' 287 VAN LEUGENHAGEN Filip MS3 (63)42'08'' (307)2h56'27'' (388)1h21'42'' (328) Créer mon compte
359 5h00'18'' 483 BOUNOUA Laïd MV4 (32)47'00'' (457)2h52'41'' (347)1h20'37'' (308) Créer mon compte
360 5h00'25'' 441 GENESTE Etienne OLYMPIC NICE NATATION MS4 (69)48'19'' (493)2h56'36'' (392)1h15'30'' (211) Créer mon compte
361 5h00'39'' 276 TERNISIEN Julien MS4 (70)42'00'' (302)2h58'41'' (409)1h19'58'' (293) Créer mon compte
362 5h00'45'' 396 BARNI Riccardo MV2 (54)41'41'' (288)2h51'29'' (327)1h27'35'' (438) Créer mon compte
363 5h00'51'' 666 FAUCON Jean Christophe MV2 (55)41'20'' (275)2h53'28'' (357)1h26'03'' (411) Créer mon compte
364 5h00'59'' 573 CARBONARO Lucas MV1 (80)43'33'' (352)2h57'03'' (398)1h20'23'' (306) Créer mon compte
365 5h01'16'' 158 DUBOSC Jérémy MS2 (36)44'10'' (369)2h56'20'' (384)1h20'46'' (311) Créer mon compte
366 5h01'19'' 357 ADELLI Serge MV2 (56)44'41'' (390)2h49'12'' (298)1h27'26'' (434) Créer mon compte
367 5h01'21'' 380 THEVOT Christian ANTIBES TRIATHLON MS4 (71)45'28'' (414)2h53'05'' (352)1h22'48'' (354) Créer mon compte
368 5h01'33'' 610 CHAUSSARD Ludovic CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 (81)48'49'' (503)2h46'32'' (270)1h26'12'' (415) Créer mon compte
369 5h01'38'' 194 BAZARBACHI Amir MS4 (72)39'27'' (188)2h55'08'' (371)1h27'03'' (426) Créer mon compte
370 5h01'40'' 426 RADICI Gianantonio MV4 (33)44'51'' (398)2h55'41'' (380)1h21'08'' (319) Créer mon compte
371 5h01'41'' 311 QUATTRONE Vincent CÔTE D AZUR ENDURANCE MV1 (82)38'56'' (159)2h51'19'' (322)1h31'26'' (480) Créer mon compte
372 5h01'47'' 452 DAVIDE Locatelli MV2 (57)39'49'' (214)3h08'19'' (476)1h13'39'' (173) Créer mon compte
373 5h01'58'' 207 OESAU Sven MS3 (64)43'41'' (357)2h50'58'' (316)1h27'19'' (431) Créer mon compte
374 5h02'18'' 605 LUCA Tavolari MV2 (58)39'37'' (197)2h58'44'' (410)1h23'57'' (370) Créer mon compte
375 5h02'20'' 277 Jean-Christophe DAVASSE 51 MS2 (37)48'30'' (496)2h57'38'' (403)1h16'12'' (221) Sa course
376 5h02'24'' 290 ROBINEAU Morgan CREPY TRIATHLON MS4 (73)44'06'' (365)2h55'37'' (378)1h22'41'' (349) Créer mon compte
377 5h02'26'' 31 MEGANCK Richard MV2 (59)47'09'' (467)3h00'01'' (416)1h15'16'' (206) Créer mon compte
378 5h02'37'' 436 MULOT Bertrand JACOU TRIATHLON MV2 (60)41'11'' (272)2h49'29'' (303)1h31'57'' (484) Créer mon compte
379 5h02'45'' 681 ROUZEEUW Hugues MS3 (65)40'42'' (248)2h56'10'' (383)1h25'53'' (405) Créer mon compte
380 5h02'46'' 420 VERDU Regis VELO CLUB SALINDRES SEC MV1 (83)48'39'' (500)2h50'52'' (313)1h23'15'' (358) Créer mon compte
381 5h02'52'' 566 MARCHAND Bruno MV1 (84)41'53'' (298)2h51'54'' (336)1h29'05'' (454) Créer mon compte
382 5h03'14'' 545 RENARD Olivier MV2 (61)47'05'' (463)2h52'31'' (345)1h23'38'' (364) Créer mon compte
383 "4 5h03'24'' 52 PETIT Elisabeth F (2)54'31'' (560)2h49'02'' (297)1h19'51'' (286) Créer mon compte
384 5h03'31'' 537 PIMONT Loic LES CENTAURES DE PERTUI MV1 (85)38'37'' (147)2h55'35'' (376)1h29'19'' (456) Créer mon compte
385 5h03'41'' 578 DANIELE Sparpaglioni MV4 (34)39'16'' (177)2h58'37'' (408)1h25'48'' (402) Créer mon compte
386 5h03'53'' 508 MARTIN Thierry MV1 (86)40'26'' (236)2h57'31'' (402)1h25'56'' (406) Créer mon compte
387 5h04'01'' 325 FLUCHAIRE Alexander BEAULIEU ENDURANCE COA MS3 (66)42'33'' (327)2h57'19'' (400)1h24'09'' (373) Créer mon compte
388 5h04'16'' 71 WESSE Sandra ISSY TRIATHLON MV2 (2)39'33'' (193)3h01'00'' (425)1h23'43'' (365) Créer mon compte
389 5h05'12'' 118 Magali ARFEL U.S. BERGERAC TRIATHLON MV1 (5)46'27'' (439)2h51'15'' (321)1h27'30'' (435) Sa course
390 5h05'22'' 177 MIELKE Christine ALES TRIATHLON MS4 (5)39'43'' (204)3h04'58'' (453)1h20'41'' (310) Créer mon compte
391 5h05'39'' 553 TRON Eric MV4 (35)41'04'' (267)2h55'38'' (379)1h28'57'' (452) Créer mon compte
392 5h05'41'' 240 ROBERT Raphaël MV2 (62)48'10'' (488)2h51'49'' (334)1h25'42'' (398) Créer mon compte
393 5h05'59'' 66 CREQUIS Pierre A.S. MONACO TRIATHLON MS3 (67)41'31'' (284)2h55'05'' (370)1h29'23'' (457) Créer mon compte
394 5h06'05'' 105 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHL MV4 (36)46'48'' (448)2h56'41'' (393)1h22'36'' (346) Créer mon compte
395 5h06'15'' 339 LEFEBVRE Gonzague MS2 (38)47'23'' (475)00'00''00'00'' Créer mon compte
396 5h06'22'' 53 GIMENO Stephane COV COVENTRI MV1 (87)56'48'' (568)2h48'48'' (293)1h20'46'' (312) Créer mon compte
397 5h06'27'' 258 GREBERT Benoit SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV2 (63)37'31'' (105)2h50'56'' (314)1h38'00'' (532) Créer mon compte
398 5h06'33'' 533 Roland RIPOLL ACTION TRIATHLON PROVEN MV4 (37)42'31'' (326)3h06'11'' (460)1h17'51'' (260) Sa course
399 5h06'35'' 209 ADRIEN KIEFER 62 ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 (64)48'15'' (491)2h56'23'' (387)1h21'57'' (331) Sa course
400 "5 5h06'38'' 76 Linda GIRAUD 34 TRISTARS CANNES TRIATHLON F (3)43'19'' (345)3h00'40'' (422)1h22'39'' (347) Sa course
401 5h06'49'' 371 GARCIN Jeanchristophe ANTIBES TRIATHLON MV2 (65)43'31'' (350)2h54'03'' (363)1h29'15'' (455) Créer mon compte
402 5h06'53'' 421 GABRIELI Raphael MS4 (74)42'36'' (332)2h55'29'' (375)1h28'48'' (450) Créer mon compte
403 5h07'02'' 133 HAEGHEBAERT Robin MS1 (11)40'32'' (240)2h56'22'' (385)1h30'08'' (468) Créer mon compte
404 5h07'11'' 192 Sylvain LALANNE 48 MV1 (88)46'52'' (451)3h00'14'' (417)1h20'05'' (295) Sa course
405 5h07'25'' 422 VITTORE Angelini MV2 (66)47'23'' (476)3h03'18'' (434)1h16'44'' (230) Créer mon compte
406 5h07'35'' 521 Patrick TOUTAIN 84 A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV1 (89)43'29'' (349)3h01'38'' (429)1h22'28'' (343) Sa course
407 5h07'42'' 546 LEFAUCHEUR Anthony LUCCIANA TRIATHLON CORSI MS4 (75)58'27'' (576)2h52'07'' (337)1h17'08'' (239) Créer mon compte
408 5h07'48'' 204 MARCO Gianelli MS3 (68)44'37'' (387)2h52'13'' (341)1h30'58'' (474) Créer mon compte
409 5h08'01'' 160 PEREZ Patrick LES CENTAURES DE PERTUI MS4 (76)48'58'' (506)3h01'42'' (430)1h17'21'' (247) Créer mon compte
410 5h08'11'' 618 DAVID Laurent MV2 (67)43'41'' (358)2h58'59'' (413)1h25'31'' (391) Créer mon compte
411 5h08'16'' 284 KAUFMANN Matthieu TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV2 (68)50'07'' (524)2h52'51'' (350)1h25'18'' (387) Créer mon compte
412 5h08'16'' 285 RIGAUT Stéphane MV2 (69)36'30'' (92)2h58'03'' (406)1h33'43'' (502) Créer mon compte
413 5h08'19'' 343 LUCA Gonfiotti MV4 (38)45'29'' (415)2h51'42'' (333)1h31'08'' (475) Créer mon compte
414 "6 5h08'56'' 336 AUBERT Jérome F (3)41'52'' (295)2h59'31'' (414)1h27'33'' (437) Créer mon compte
415 5h09'01'' 450 VOZ Anne TRI VAL DE GRAY MV1 (6)38'58'' (161)3h02'21'' (432)1h27'42'' (440) Créer mon compte
416 5h09'25'' 93 BRULAIS Yannick MS4 (77)42'12'' (311)2h54'36'' (366)1h32'37'' (490) Créer mon compte
417 5h09'29'' 634 BERTHIER Ludovic MS3 (69)48'37'' (499)3h00'36'' (421)1h20'16'' (302) Créer mon compte
418 5h09'35'' 329 FELTHAUS Morten MV1 (90)40'11'' (221)2h52'42'' (348)1h36'42'' (525) Créer mon compte
419 5h09'40'' 630 LECOMTE Mickal MV2 (70)49'42'' (520)2h53'19'' (355)1h26'39'' (420) Créer mon compte
420 5h09'46'' 254 LOCCHI Laurent TEAM TRIATHLON ROQUEBR MS4 (78)41'58'' (301)3h04'48'' (450)1h23'00'' (356) Créer mon compte
421 5h09'49'' 600 CHANÉ Olivier MV4 (39)43'31'' (351)3h00'49'' (423)1h25'29'' (390) Créer mon compte
422 5h09'50'' 627 BLANC Philippe MONTBRISON TRIATHLON MV4 (40)44'09'' (368)3h08'21'' (477)1h17'20'' (246) Créer mon compte
423 5h09'56'' 486 MINAZIO Mathieu MS2 (39)1h00'28'' (580)2h57'45'' (405)1h11'43'' (141) Créer mon compte
424 5h10'14'' 416 OCCELLI Gilbert MV4 (41)50'29'' (536)2h54'24'' (364)1h25'21'' (388) Créer mon compte
425 5h10'30'' 641 BERTRAND Michel MV4 (42)48'00'' (487)2h56'44'' (394)1h25'46'' (401) Créer mon compte
426 5h10'32'' 188 DEBÉTHUNE Pierre MV5 (1)38'04'' (124)2h55'46'' (381)1h36'42'' (524) Créer mon compte
427 5h11'03'' 69 CADILHAC Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD T MV2 (71)42'14'' (314)2h56'27'' (389)1h32'22'' (488) Créer mon compte
428 5h11'08'' 113 HENKART Stephane SIX-FOURS TRIATHLON MS4 (79)41'51'' (294)2h48'10'' (286)1h41'07'' (550) Créer mon compte
429 5h11'11'' 330 BRESJANAC Maxime NOGENT SOLIDARITÉ TRIATH MS2 (40)47'03'' (461)3h07'47'' (474)1h16'21'' (224) Créer mon compte
430 5h11'17'' 353 RENARD Laurent METZ TRIATHLON MS4 (80)46'44'' (445)00'00''00'00'' Créer mon compte
431 5h11'18'' 501 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARBONN MV4 (43)43'55'' (361)3h04'08'' (444)1h23'15'' (359) Créer mon compte
432 5h12'19'' 139 AUTAIN Richard MV1 (91)44'14'' (371)3h03'41'' (438)1h24'24'' (376) Créer mon compte
433 5h12'47'' 400 REYNAUD Sonia MS4 (6)38'28'' (144)3h04'01'' (441)1h30'18'' (469) Créer mon compte
434 5h12'51'' 33 SELLIER Jérôme MV1 (92)50'24'' (533)2h52'48'' (349)1h29'39'' (463) Créer mon compte
435 5h12'58'' 131 LOICHOT Philippe TOBESPORT MV4 (44)50'17'' (529)2h58'49'' (411)1h23'52'' (367) Créer mon compte
436 5h13'06'' 468 O'SHEA Ian MV4 (45)41'00'' (259)3h11'47'' (491)1h20'19'' (303) Créer mon compte
437 5h13'10'' 78 MANENTE Anerito MV4 (46)46'45'' (447)3h08'00'' (475)1h18'25'' (266) Créer mon compte
438 5h13'23'' 38 OLIVI Charles AMADEUS ATHLETIC ASSOCI MV1 (93)48'25'' (495)2h54'29'' (365)1h30'29'' (471) Créer mon compte
439 5h13'27'' 397 VONESCH Reginald ASPTT MULHOUSE TRI MV2 (72)48'20'' (494)3h04'07'' (443)1h21'00'' (316) Créer mon compte
440 5h13'29'' 110 RIVA Davide MV2 (73)45'21'' (409)3h05'22'' (454)1h22'46'' (353) Créer mon compte
441 5h13'41'' 419 LOMBARDO Jerome BEAULIEU ENDURANCE COA MS3 (70)46'42'' (442)3h04'32'' (448)1h22'27'' (342) Créer mon compte
442 5h13'44'' 85 BAZEILLE Gerome TOULOUSE TRIATHLON MV1 (94)42'18'' (319)2h51'27'' (325)1h39'59'' (541) Créer mon compte
443 5h13'49'' 602 PEETERS Bernard TRISTARS DE CANNES MV4 (47)39'13'' (175)3h06'48'' (466)1h27'48'' (442) Créer mon compte
444 5h14'07'' 623 MUSIN Renaud MS4 (81)45'39'' (418)3h03'26'' (435)1h25'02'' (385) Créer mon compte
445 5h14'13'' 408 RENUCCI Olivier FREE IRON TEAM MV1 (95)45'46'' (421)2h53'48'' (360)1h34'39'' (508) Créer mon compte
446 5h14'21'' 481 BOUKERMA Fabien SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MS2 (41)49'43'' (521)2h56'54'' (395)1h27'44'' (441) Créer mon compte
447 5h14'22'' 480 VERGER Eric GRESIVAUDAN TRIATHLON MV4 (48)41'32'' (285)2h59'40'' (415)1h33'10'' (496) Créer mon compte
448 5h14'55'' 398 Bertrand SCHOTT 43 FAST GUEBWILLER MS4 (82)46'08'' (431)2h51'24'' (323)1h37'23'' (527) Sa course
449 5h15'19'' 590 ANDREA Guercilena MV1 (96)40'18'' (229)3h06'43'' (464)1h28'18'' (447) Créer mon compte
450 5h15'24'' 126 BERTHONNIER Agnes TRI CLUB ISLE SUR LA SORG MV1 (7)44'24'' (379)3h04'26'' (447)1h26'34'' (419) Créer mon compte
451 5h16'09'' 125 VIAL Gerard FREE IRON TEAM MV2 (74)47'11'' (468)3h12'53'' (501)1h16'05'' (220) Créer mon compte
452 5h16'24'' 443 BOROVIK Anastassia MS3 (4)40'36'' (244)3h02'56'' (433)1h32'52'' (493) Créer mon compte
453 5h16'26'' 167 FOUCHER Philippe TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1 (97)47'22'' (473)3h06'51'' (468)1h22'13'' (338) Créer mon compte
454 5h16'36'' 683 MARCO Fabbri MV2 (75)43'36'' (354)2h39'08'' (184)1h53'52'' (575) Créer mon compte
455 5h16'54'' 134 HAMON Olivier TOULOUSE TRIATHLON MV4 (49)50'49'' (545)3h04'55'' (452)1h21'10'' (320) Créer mon compte
456 5h17'13'' 540 BANVILLE Fabrice CÔTE D AZUR ENDURANCE MV4 (50)48'12'' (489)2h48'10'' (287)1h40'51'' (548) Créer mon compte
457 5h17'51'' 671 CAPELLI Corrado MV5 (2)46'58'' (456)3h06'05'' (458)1h24'48'' (382) Créer mon compte
458 5h18'09'' 191 BOIVIN Samuel AQUAVELOPODE MS3 (71)47'08'' (466)3h01'09'' (427)1h29'52'' (465) Créer mon compte
459 5h18'20'' 672 CLÉMOT Antoine CLUB DES NAGEURS DE PAR MS2 (42)50'32'' (539)3h06'48'' (467)1h21'00'' (317) Créer mon compte
460 5h18'27'' 116 ICART Quentin STADE LAURENTIN TRIATHL MS3 (72)39'25'' (187)2h58'53'' (412)1h40'09'' (544) Créer mon compte
461 5h18'47'' 401 SCHUMACHER Stéphane MV2 (76)50'21'' (531)3h08'32'' (478)1h19'54'' (291) Créer mon compte
462 5h18'53'' 57 VANNI Viroli MV4 (51)46'57'' (454)3h07'06'' (469)1h24'50'' (383) Créer mon compte
463 5h19'03'' 138 JALLAT Lionel TREBES TRIATHLON MV1 (98)57'46'' (570)3h01'02'' (426)1h20'15'' (299) Créer mon compte
464 5h19'05'' 536 MINGAÏLA Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MS4 (83)47'32'' (479)3h09'18'' (481)1h22'15'' (339) Créer mon compte
465 5h19'11'' 153 MATTEUCCI Stefano TRISTARS DE CANNES MV1 (99)44'46'' (396)2h51'30'' (328)1h42'55'' (556) Créer mon compte
466 5h19'17'' 675 PRETESEILLE Guylain BEAULIEU ENDURANCE COA MV1 (100)41'09'' (269)3h06'42'' (463)1h31'26'' (481) Créer mon compte
467 5h19'36'' 658 JAUBERT Alexandra CLUB DES NAGEURS DE PAR MS3 (5)38'03'' (122)3h12'00'' (493)1h29'33'' (461) Créer mon compte
468 5h19'50'' 585 BLEIN Laurent FAST GUEBWILLER MV2 (77)00'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
469 5h20'05'' 253 LUCA Piombi MV4 (52)44'31'' (382)3h08'34'' (479)1h27'00'' (425) Créer mon compte
470 5h20'12'' 431 AITA Federico MS4 (84)44'28'' (380)3h06'10'' (459)1h29'34'' (462) Créer mon compte
471 5h20'16'' 316 PEZAT John DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 (85)49'42'' (519)3h06'42'' (462)1h23'52'' (368) Créer mon compte
472 5h20'16'' 359 AUDOUBERT Pierre MS1 (12)58'33'' (577)2h56'57'' (396)1h24'46'' (379) Créer mon compte
473 5h20'37'' 229 BATTISTI Franck TRIATHLON CLUB DE SAINT T MV4 (53)39'35'' (195)2h55'25'' (373)1h45'37'' (568) Créer mon compte
474 5h20'43'' 516 PANICHI Claudio MV5 (3)43'52'' (360)3h07'08'' (470)1h29'43'' (464) Créer mon compte
475 5h21'36'' 463 BIERRY Guillaume MS4 (86)44'08'' (367)3h11'28'' (489)1h26'00'' (408) Créer mon compte
476 5h22'05'' 21 DACOURY Richard MV4 (54)40'41'' (246)3h06'03'' (457)1h35'21'' (514) Créer mon compte
477 5h22'14'' 464 ENIO ANGELO Bianchi MV2 (78)41'02'' (264)3h04'49'' (451)1h36'23'' (522) Créer mon compte
478 5h22'23'' 219 MORGANDO Thierry MV4 (55)37'26'' (103)3h00'28'' (419)1h44'29'' (563) Créer mon compte
479 5h22'27'' 322 GOMES Jhérémie MS4 (87)56'04'' (563)3h00'31'' (420)1h25'52'' (404) Créer mon compte
480 5h22'45'' 187 MATHIEU Gerald MV2 (79)46'38'' (440)3h12'16'' (497)1h23'51'' (366) Créer mon compte
481 5h22'46'' 518 BOUTRY Gonzague MS2 (43)57'05'' (569)3h04'01'' (442)1h21'40'' (327) Créer mon compte
482 5h22'47'' 235 LE ROUX Christophe MV1 (101)43'37'' (355)3h03'35'' (437)1h35'35'' (516) Créer mon compte
483 5h23'39'' 320 MICHEL Yannick SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV1 (102)41'25'' (280)00'00''00'00'' Créer mon compte
484 5h23'49'' 496 LAVAL Yves C.N.S.C. TRIATHLON MV5 (4)47'19'' (471)2h54'59'' (368)1h41'31'' (553) Créer mon compte
485 5h23'57'' 428 CETRULLO Lorenzo MS4 (88)40'10'' (220)3h12'35'' (499)1h31'12'' (476) Créer mon compte
486 5h24'18'' 429 BORDE Charles TOBESPORT MV1 (103)49'29'' (517)3h08'40'' (480)1h26'09'' (413) Créer mon compte
487 5h24'22'' 70 JACQUEMIN Jeanpierre LES ALLIGATORS SEYNOD T MV5 (5)47'06'' (465)3h03'30'' (436)1h33'46'' (503) Créer mon compte
488 5h24'25'' 522 MAZZAFERRO Mauro MV4 (56)47'02'' (460)3h04'11'' (445)1h33'12'' (498) Créer mon compte
489 5h24'28'' 304 NICOLLE Gregory ALBI TRIATHLON MS4 (89)51'04'' (549)3h01'55'' (431)1h31'29'' (482) Créer mon compte
490 5h24'36'' 87 BOYARD Dimitri FINISHERS D ANTIBES MS4 (90)42'23'' (320)3h03'53'' (440)1h38'20'' (535) Créer mon compte
491 5h24'37'' 455 MEYER Bertrand FAST GUEBWILLER MV4 (57)46'56'' (453)2h57'44'' (404)1h39'57'' (540) Créer mon compte
492 5h24'58'' 319 LE LOUARN Laurent COV COVENTRI MV1 (104)44'30'' (381)3h04'13'' (446)1h36'15'' (521) Créer mon compte
493 5h25'38'' 193 VALLÉE Isabelle MV2 (3)40'24'' (231)3h18'58'' (518)1h26'16'' (416) Créer mon compte
494 5h26'12'' 128 DELGRANGE Emmanuel TRIATHLON DU PAYS GRASS MV2 (80)42'58'' (340)3h11'54'' (492)1h31'20'' (477) Créer mon compte
495 5h26'15'' 520 CORNIC Jean Baptiste MS2 (44)50'43'' (542)3h15'40'' (511)1h19'52'' (288) Créer mon compte
496 5h26'16'' 454 CAROLA Luca MS4 (91)50'18'' (530)3h07'46'' (473)1h28'12'' (444) Créer mon compte
497 5h26'28'' 275 SERRES Julien ILE DE NOIRMOUTIER TRIAT MV1 (105)44'21'' (377)3h13'39'' (504)1h28'28'' (448) Créer mon compte
498 5h26'34'' 364 CASSAT Pierre TOBESPORT MV2 (81)48'37'' (498)3h15'05'' (509)1h22'52'' (355) Créer mon compte
499 5h26'51'' 395 BIRBES Jeanchristian MV1 (106)00'00''00'00''1h17'51'' (259) Créer mon compte
500 5h26'58'' 631 DUBURCQ Christopher MV1 (107)49'01'' (508)3h14'30'' (506)1h23'27'' (360) Créer mon compte
501 5h26'59'' 95 OLDFIELD Wayne ANTIBES TRIATHLON MV2 (82)44'40'' (389)3h12'12'' (496)1h30'07'' (467) Créer mon compte
502 5h27'05'' 215 GRUT Sacha TOBESPORT MV2 (83)50'27'' (534)3h10'56'' (486)1h25'42'' (397) Créer mon compte
503 5h27'22'' 584 GENTILE Noel A.S.O. ANTIBOIS MV2 (84)47'06'' (464)3h14'14'' (505)1h26'02'' (409) Créer mon compte
504 5h27'35'' 342 LESUR Marc TRIATHLON CLUB DU MONTR MV4 (58)45'57'' (425)3h11'46'' (490)1h29'52'' (466) Créer mon compte
505 5h27'46'' 661 GIRARDEAU Sylvain MS2 (45)50'47'' (544)3h10'09'' (483)1h26'50'' (421) Créer mon compte
506 5h27'49'' 124 SIMMLER Alexandre TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 (92)42'13'' (312)3h05'34'' (455)1h40'02'' (542) Créer mon compte
507 5h28'15'' 257 VANDE VELDE Leo MV6 (1)42'30'' (325)3h12'10'' (495)1h33'35'' (501) Créer mon compte
508 5h28'29'' 174 Annette WERLE 39 MISTRAL TRIATH CLUB MV2 (4)44'35'' (384)3h16'29'' (514)1h27'25'' (433) Sa course
509 5h28'37'' 328 GOFFARD Martin ISSY TRIATHLON MV1 (108)42'49'' (336)3h00'22'' (418)1h45'26'' (567) Créer mon compte
510 5h28'59'' 270 NIESWAND Marcus MV1 (109)44'04'' (364)3h04'36'' (449)1h40'19'' (546) Créer mon compte
511 5h29'31'' 570 NOIZET Erik TRIATHLON DU PAYS GRASS MV1 (110)46'16'' (435)3h10'33'' (484)1h32'42'' (492) Créer mon compte
512 5h30'41'' 60 LUCATTINI Lionel ANTIBES TRIATHLON MV1 (111)58'19'' (575)3h06'47'' (465)1h25'35'' (396) Créer mon compte
513 5h32'08'' 529 PASTORELLI Giovanni MV6 (2)45'23'' (413)3h16'10'' (512)1h30'35'' (472) Créer mon compte
514 5h33'04'' 558 VIVIER Gerald STADE LAURENTIN TRIATHL MV5 (6)46'21'' (438)3h12'31'' (498)1h34'12'' (505) Créer mon compte
515 5h33'18'' 607 CROCI Jeanfrancois A.S. MONACO TRIATHLON MV4 (59)50'28'' (535)2h52'32'' (346)1h50'18'' (573) Créer mon compte
516 5h33'40'' 511 TURRINI Sergio MV4 (60)51'46'' (553)3h13'02'' (502)1h28'52'' (451) Créer mon compte
517 5h33'45'' 557 CROCI Jean Humbert MV4 (61)47'01'' (458)3h06'24'' (461)1h40'20'' (547) Créer mon compte
518 5h33'52'' 703 BORRELLY LEBRUN Alexandra MS4 (7)00'00''00'00''2h16'08'' (590) Créer mon compte
519 5h34'12'' 346 PAQUET Grégoire MS2 (46)40'03'' (219)3h19'06'' (519)1h35'03'' (511) Créer mon compte
520 5h34'30'' 415 BOURIN Bernard SAINT AVERTIN SPORTS TRI MV2 (85)56'04'' (564)3h13'24'' (503)1h25'02'' (384) Créer mon compte
521 5h34'54'' 39 COMTE Xavier ISSY TRIATHLON MV4 (62)49'48'' (523)3h07'31'' (472)1h37'35'' (529) Créer mon compte
522 5h35'15'' 344 CAUVIN Claude MV1 (112)1h04'03'' (585)3h05'57'' (456)1h25'15'' (386) Créer mon compte
523 5h35'56'' 321 HOUDAYER Olivier LES CENTAURES DE PERTUI MS4 (93)46'01'' (427)3h07'26'' (471)1h42'29'' (555) Créer mon compte
524 5h36'26'' 222 COPPENS Erik MV4 (63)44'52'' (400)3h10'06'' (482)1h41'28'' (552) Créer mon compte
525 5h36'37'' 305 LECORDONNIER Nicolas ALBI TRIATHLON MS4 (94)58'07'' (573)3h11'14'' (488)1h27'16'' (430) Créer mon compte
526 5h36'41'' 326 BURCHERI Georges CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 (86)47'02'' (459)3h14'31'' (507)1h35'08'' (512) Créer mon compte
527 5h36'55'' 107 BESOZZI Massimo MV4 (64)48'31'' (497)3h15'19'' (510)1h33'05'' (494) Créer mon compte
528 5h37'12'' 362 COME Christophe SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV2 (87)46'39'' (441)3h14'55'' (508)1h35'38'' (517) Créer mon compte
529 5h37'25'' 589 THOMPSON Michael MV4 (65)42'25'' (322)3h21'12'' (528)1h33'48'' (504) Créer mon compte
530 5h37'56'' 117 RICCARDO Tavazzani MV4 (66)45'36'' (417)3h18'07'' (517)1h34'13'' (506) Créer mon compte
531 5h38'14'' 224 FOULQUIER Laurent TRI CLUB ISLE SUR LA SORG MV1 (113)50'45'' (543)3h19'21'' (523)1h28'08'' (443) Créer mon compte
532 5h38'32'' 63 MERLO Alexandre ANTIBES TRIATHLON MS4 (95)47'14'' (469)3h16'18'' (513)1h35'00'' (510) Créer mon compte
533 5h38'33'' 36 Sylvie MARCHAND CSAKB MV2 (5)47'36'' (481)3h19'15'' (522)1h31'42'' (483) Sa course
534 5h39'40'' 510 FRANCESCA Vaccani MV4 (1)44'47'' (397)3h21'38'' (529)1h33'15'' (499) Créer mon compte
535 5h39'45'' 684 GIROUDON Ghilain MV1 (114)43'38'' (356)3h42'09'' (571)1h13'58'' (182) Créer mon compte
536 5h39'56'' 278 STROH Patrick SG WANTZENAU TRI MV4 (67)44'19'' (376)3h12'08'' (494)1h43'29'' (561) Créer mon compte
537 5h40'45'' 354 GARCIN Patrick MV1 (115)50'11'' (526)3h25'46'' (547)1h24'48'' (381) Créer mon compte
538 5h41'11'' 534 DERSAHAKIAN David ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MV2 (88)00'00''00'00''2h16'19'' (591) Créer mon compte
539 5h42'32'' 291 BODINIER Eric ECOLE INTERCOMMUNALE D MV1 (116)44'52'' (401)3h19'57'' (526)1h37'43'' (531) Créer mon compte
540 5h42'33'' 586 GEBELIN Frank MV2 (89)49'27'' (516)3h19'36'' (524)1h33'30'' (500) Créer mon compte
541 5h42'57'' 28 CAPIOMONT Gilles CÔTE D AZUR ENDURANCE MV1 (117)53'19'' (555)3h10'44'' (485)1h38'54'' (537) Créer mon compte
542 5h43'15'' 79 LEFEBVRE Patrick LES ALLIGATORS SEYNOD T MV4 (68)47'33'' (480)3h28'46'' (551)1h26'56'' (424) Créer mon compte
543 5h43'19'' 243 CAYRON Philippe MONTPELLIER AGGLO TRIAT MV4 (69)46'44'' (444)3h19'37'' (525)1h36'58'' (526) Créer mon compte
544 5h43'48'' 690 HUTCHINGS Nick MS4 (96)50'15'' (527)3h30'01'' (556)1h23'32'' (362) Créer mon compte
545 5h44'20'' 127 AUSELLO Alain MV4 (70)51'10'' (550)3h24'05'' (538)1h29'05'' (453) Créer mon compte
546 5h45'02'' 166 MESSANT Jean Claude MV4 (71)49'00'' (507)3h17'49'' (516)1h38'13'' (534) Créer mon compte
547 5h45'17'' 94 SABOURAULT Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV4 (72)49'37'' (518)3h19'12'' (521)1h36'28'' (523) Créer mon compte
548 5h45'57'' 182 BIDEAU Jeanmarie AMADEUS ATHLETIC ASSOCI MV1 (118)49'27'' (515)3h23'58'' (536)1h32'32'' (489) Créer mon compte
549 5h46'00'' 385 GREGORY DECONINCK 58 LEZE ARIZE TRIATHLON MV2 (90)49'20'' (513)3h20'46'' (527)1h35'54'' (518) Sa course
550 5h46'25'' 524 VIAL Alexandre OLYMPIC NICE NATATION MV2 (91)48'00'' (486)3h12'35'' (500)1h45'50'' (569) Créer mon compte
551 5h46'29'' 189 DEBÉTHUNE Veronique MV4 (2)54'16'' (558)3h24'43'' (541)1h27'30'' (436) Créer mon compte
552 5h47'34'' 100 TARLET Cyrille MS4 (97)47'56'' (485)3h22'04'' (531)1h37'34'' (528) Créer mon compte
553 5h47'40'' 144 DESBARBIEUX Annabelle CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 (3)47'54'' (484)3h28'52'' (552)1h30'54'' (473) Créer mon compte
554 5h47'55'' 288 SAMON Christian MJC PLAN DE CUQUES MV4 (73)1h01'02'' (584)3h03'44'' (439)1h43'09'' (558) Créer mon compte
555 5h48'14'' 612 ALESSANDRO Camerlengo MV1 (119)50'30'' (537)3h17'37'' (515)1h40'07'' (543) Créer mon compte
556 5h48'50'' 587 CHAIX Nicolas C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 (92)47'49'' (483)3h25'36'' (546)1h35'25'' (515) Créer mon compte
557 5h49'43'' 37 PASZULA Philippe TRIATHLON CLUB NANTAIS MV5 (7)46'43'' (443)3h21'53'' (530)1h41'07'' (551) Créer mon compte
558 5h49'58'' 512 PAOLO Ceresi MV2 (93)44'15'' (372)3h33'02'' (559)1h32'41'' (491) Créer mon compte
559 5h50'06'' 349 ZARZYCKI Grzegorz MV1 (120)50'08'' (525)3h25'22'' (544)1h34'36'' (507) Créer mon compte
560 5h50'12'' 472 COLLEUIL Herve MV2 (94)45'10'' (405)3h26'58'' (549)1h38'04'' (533) Créer mon compte
561 5h50'34'' 299 PHAM Jean Noel MV2 (95)42'55'' (339)3h24'22'' (539)1h43'17'' (559) Créer mon compte
562 5h50'39'' 650 JEGADO Julien SAINT PAUL - LA COLLE TRIA MS3 (73)46'06'' (430)3h29'16'' (553)1h35'17'' (513) Créer mon compte
563 5h50'54'' 442 VITTORIO Bacio MV5 (8)42'06'' (304)3h25'27'' (545)1h43'21'' (560) Créer mon compte
564 5h52'33'' 274 CALIGARIS Gilbert MV4 (74)49'06'' (511)3h23'10'' (533)1h40'17'' (545) Créer mon compte
565 5h54'08'' 560 nicolas BOURREL TOBESPORT MS4 (98)51'24'' (551)3h37'59'' (564)1h24'45'' (378) Sa course
566 5h55'57'' 427 GARAMPELLI Stefania MV2 (6)47'28'' (477)3h29'47'' (555)1h38'42'' (536) Créer mon compte
567 5h56'15'' 148 LAES Bram MS2 (47)41'48'' (290)3h35'15'' (561)1h39'12'' (538) Créer mon compte
568 5h59'24'' 268 BILLAUD Gilbert MV4 (75)1h07'49'' (586)3h23'58'' (537)1h27'37'' (439) Créer mon compte
569 5h59'41'' 624 COLLANGE Frederic MV1 (121)45'09'' (403)3h32'12'' (557)1h42'20'' (554) Créer mon compte
570 6h00'33'' 653 RUSSO Michele MV4 (76)53'15'' (554)3h29'42'' (554)1h37'36'' (530) Créer mon compte
571 6h01'49'' 341 KUTERA Krzysztof MV1 (122)53'47'' (557)3h33'16'' (560)1h34'46'' (509) Créer mon compte
572 6h02'30'' 43 CORREIA Bernardo MS4 (99)50'58'' (547)3h26'45'' (548)1h44'47'' (565) Créer mon compte
573 6h02'47'' 388 HOLLANDERS David MV1 (123)1h12'21'' (589)3h23'15'' (534)1h27'11'' (429) Créer mon compte
574 6h03'24'' 528 ROCCHIA Rene CLES GARDANNE TRIATHLO MV6 (3)55'58'' (562)3h24'26'' (540)1h43'00'' (557) Créer mon compte
575 6h03'55'' 324 PUJALTE Arnaud MS2 (48)54'25'' (559)3h37'20'' (563)1h32'10'' (485) Créer mon compte
576 6h04'54'' 692 MILLET Frédéric MV2 (96)00'00''00'00''2h38'21'' (592) Créer mon compte
577 6h06'15'' 583 DUBOIS Domino MV4 (77)59'19'' (579)3h11'05'' (487)1h55'51'' (577) Créer mon compte
578 6h07'44'' 629 CIAMOS Marine U.S. CAGNES TRIATHLON MS1 (1)57'49'' (571)3h25'17'' (543)1h44'38'' (564) Créer mon compte
579 6h09'46'' 99 TARLET Laurent TRIATHL`AIX MV1 (124)39'51'' (217)3h32'29'' (558)1h57'26'' (581) Créer mon compte
580 6h10'40'' 259 Ludovic CAPELLE 24 MS4 (100)59'07'' (578)3h22'16'' (532)1h49'17'' (572) Sa course
581 6h11'24'' 461 LIENARD Jean Marc MV4 (78)56'29'' (567)3h38'59'' (566)1h35'56'' (519) Créer mon compte
582 6h13'41'' 122 CURTIL Bertrand OLYMPIC NICE NATATION MV5 (9)50'16'' (528)3h43'53'' (575)1h39'32'' (539) Créer mon compte
583 6h13'45'' 241 PERIER Olivier MS4 (101)49'44'' (522)3h38'45'' (565)1h45'16'' (566) Créer mon compte
584 6h14'11'' 197 BLAUWENDRAAT Evert MV1 (125)1h00'30'' (581)3h23'21'' (535)1h50'20'' (574) Créer mon compte
585 6h15'06'' 568 DRAZETIC Thimotée MS1 (13)1h11'34'' (588)3h27'28'' (550)1h36'04'' (520) Créer mon compte
586 6h17'43'' 538 JAYMOND Maxime MS2 (49)56'14'' (565)3h19'10'' (520)2h02'19'' (587) Créer mon compte
587 6h17'52'' 47 GALLICE Olivier A.S. MONACO TRIATHLON MV2 (97)58'07'' (574)3h24'52'' (542)1h54'53'' (576) Créer mon compte
588 6h18'56'' 434 TAIT William VILLENEUVE D ASCQ TRIATH MS3 (74)42'18'' (318)3h39'33'' (567)1h57'05'' (579) Créer mon compte
589 6h18'58'' 208 LEBEGUE Emmanuel A.S. MONACO TRIATHLON MV2 (98)00'00''00'00''2h53'42'' (595) Créer mon compte
590 6h19'02'' 26 GEENENS Filippe MS4 (102)00'00''00'00''2h44'06'' (593) Créer mon compte
591 6h19'20'' 77 CAYATTE Melanie ISSY TRIATHLON MS4 (8)51'42'' (552)3h43'19'' (574)1h44'19'' (562) Créer mon compte
592 "7 6h20'48'' 701 IABICHELLA Luisella F (3)00'00''00'00''2h53'30'' (594) Créer mon compte
593 6h24'32'' 163 BELL Damian MV2 (99)00'00''00'00''1h41'00'' (549) Créer mon compte
594 6h24'46'' 667 RENARD David MV1 (126)57'55'' (572)3h40'00'' (568)1h46'51'' (570) Créer mon compte
595 6h24'53'' 109 GRANGE Pierrelouis MV1 (127)51'04'' (548)3h37'07'' (562)1h56'42'' (578) Créer mon compte
596 6h30'03'' 300 PEVERINI Stephane MV1 (128)1h09'25'' (587)3h48'17'' (578)1h32'21'' (487) Créer mon compte
597 6h33'19'' 451 FRITZ Peter MV2 (100)53'31'' (556)3h41'38'' (569)1h58'10'' (583) Créer mon compte
598 6h33'41'' 696 CAMBARERI Giuseppe MV2 (101)00'00''00'00''3h03'40'' (596) Créer mon compte
599 6h34'09'' 147 PELS RIJCKEN Tammo MV4 (79)50'23'' (532)3h42'44'' (573)2h01'02'' (586) Créer mon compte
600 6h35'56'' 637 NEGRI Lorenzo MV1 (129)49'11'' (512)3h42'12'' (572)2h04'33'' (588) Créer mon compte
601 6h36'12'' 412 CANDEGER Murat MV2 (102)50'34'' (540)3h56'57'' (581)1h48'41'' (571) Créer mon compte
602 6h39'57'' 198 VERBREE Richard MS4 (103)47'20'' (472)3h44'24'' (576)2h08'13'' (589) Créer mon compte
603 6h40'51'' 149 SCHWIETERT Hendrik MV4 (80)56'18'' (566)3h46'40'' (577)1h57'53'' (582) Créer mon compte
604 6h44'53'' 698 PELLIZZARO Cinzia MV4 (4)00'00''00'00''3h15'30'' (597) Créer mon compte
605 6h45'09'' 381 VIRIEUX Christine ANTIBES TRIATHLON MV1 (8)50'52'' (546)3h56'57'' (580)1h57'20'' (580) Créer mon compte
606 6h47'17'' 217 DOUSSAN Robert TOBESPORT MV5 (10)50'35'' (541)3h58'04'' (582)1h58'38'' (584) Créer mon compte
607 6h49'12'' 200 WATKINS Wayne MV2 (103)1h00'45'' (583)3h49'07'' (579)1h59'20'' (585) Créer mon compte
608 6h50'20'' 199 VERBREE Michael MS3 (75)1h00'43'' (582)3h41'53'' (570)3h41'53'' (598) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord