Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du triathlon L de Cannes 2014

dimanche 13 avril 2014

608 classés

Chronométrage effectué par : CIMALP.COM
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPM Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP
1 3h36'45'' 5 FAURE Herve TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS4 "1 29'57'' "14 2h05'15'' "2 "2 1h01'33'' "21 Créer mon compte
2 3h37'15'' 626 MOLINARI Giulio MS2 "1 00'00'' 00'00'' 59'04'' "6 Créer mon compte
3 3h37'25'' 11 FERNANDEZ Nicolas A.S. MONACO TRIATHLON MS3 "1 29'52'' "11 2h05'14'' "1 "1 1h02'19'' "25 Créer mon compte
4 3h37'35'' 1 VAN LIERDE Frederik MS4 "2 28'18'' "3 2h12'58'' "6 "3 56'19'' "3 Créer mon compte
5 3h40'08'' 4 DEGASPERI Alessandro MS3 "2 29'48'' "10 2h14'51'' "14 "9 55'29'' "1 Créer mon compte
6 3h40'41'' 13 BANTI Hervé A.S. MONACO TRIATHLON MS4 "3 29'19'' "7 2h11'57'' "4 "4 59'25'' "8 Créer mon compte
7 3h41'12'' 2 Victor DEL CORRAL 330 MS3 "3 31'37'' "32 2h13'20'' "8 "11 56'15'' "2 Sa course
8 3h42'45'' 6 BELAUBRE Frederic MS3 "4 28'11'' "2 2h13'16'' "7 "6 1h01'18'' "17 Créer mon compte
9 3h44'08'' 3 Romain GUILLAUME TRIATH`LONS MS2 "2 29'17'' "6 2h15'26'' "15 "10 59'25'' "9 Sa course
10 3h46'20'' 525 GASPARIAU Pierre MIRAMONT TRIATHLON MS4 "4 31'29'' "29 2h13'34'' "10 "13 1h01'17'' "16 Créer mon compte
11 3h47'09'' 9 PANNIER Anthony TRIATHL`AIX MS3 "5 29'11'' "4 2h12'06'' "5 "5 1h05'52'' "52 Créer mon compte
12 3h47'23'' 206 Frédéric LIMOUSIN 126 MS3 "6 31'21'' "27 2h13'37'' "11 "12 1h02'25'' "27 Sa course
13 3h48'05'' 10 MOREL Jérémy MS1 "1 32'26'' "35 2h16'07'' "16 "15 59'32'' "10 Créer mon compte
14 3h49'10'' 519 Frédéric SCHAFFNER 173 FAST GUEBWILLER MS3 "7 31'37'' "33 2h17'03'' "17 "16 1h00'30'' "12 Sa course
15 3h49'50'' 482 VERSTRAETE Maxime BEAUNE TRIATHLON MS2 "3 29'55'' "13 2h14'43'' "13 "8 1h05'12'' "48 Créer mon compte
16 3h50'12'' 633 Kévin MAUREL 313 ENDURANCE 72 TRIATHLON MS1 "2 30'40'' "20 2h14'42'' "12 "14 1h04'50'' "46 Sa course
17 3h51'45'' 505 Guillaume JEANNIN FAST GUEBWILLER MS3 "8 31'31'' "30 2h21'08'' "34 "21 59'06'' "7 Sa course
18 3h51'52'' 407 KOUTNY Philipp MS3 "9 30'45'' "21 2h19'58'' "28 "17 1h01'09'' "15 Créer mon compte
19 3h52'54'' 88 BEYELER Nicolas MS4 "5 33'38'' "45 2h18'45'' "18 "19 1h00'31'' "13 Créer mon compte
20 3h54'14'' 15 SCHUMANN Felix MS3 "10 31'12'' "22 2h20'34'' "32 "18 1h02'28'' "28 Créer mon compte
21 3h55'22'' 616 VANHEE Pieter MS3 "11 30'40'' "19 2h21'54'' "37 "20 1h02'48'' "33 Créer mon compte
22 3h56'54'' 142 NASTIC Igor MS4 "6 30'38'' "18 2h24'48'' "48 "24 1h01'28'' "20 Créer mon compte
23 3h57'01'' 648 BAELUS Dirk MS4 "7 34'23'' "51 2h20'38'' "33 "22 1h02'00'' "23 Créer mon compte
24 3h57'18'' 334 PIETERJAN Penne MS2 "4 36'02'' "80 2h19'50'' "27 "25 1h01'26'' "19 Créer mon compte
25 3h58'03'' 298 Robin PASTEUR 262 SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MS1 "3 28'08'' "1 2h13'23'' "9 "7 1h16'32'' "227 Sa course
26 3h58'13'' 552 Sébastien MOREAU PUISSANCE 3 COURNON MV1 "1 36'32'' "93 2h23'09'' "40 "42 58'32'' "5 Sa course
27 3h58'41'' 185 Antoine LEVEL 144 SIX-FOURS TRIATHLON MS4 "8 36'29'' "91 2h19'33'' "24 "27 1h02'39'' "29 Sa course
28 4h00'06'' 647 Christophe HALLEUMIEUX 165 TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 "2 38'53'' "156 2h19'15'' "20 "34 1h01'58'' "22 Sa course
29 4h00'37'' 82 SOLA Julien OSE 3 SPORTS SAINTE MAXI MS3 "12 34'24'' "54 2h23'33'' "43 "31 1h02'40'' "30 Créer mon compte
30 4h01'21'' 8 RISTI Ivan MS3 "13 29'13'' "5 2h30'43'' "90 "46 1h01'25'' "18 Créer mon compte
31 4h02'13'' 374 LEMOINE Jerome ANTIBES TRIATHLON MS4 "9 34'29'' "56 2h21'37'' "35 "28 1h06'07'' "56 Créer mon compte
32 4h02'15'' 446 THIERS Louis MS1 "4 34'11'' "48 2h21'43'' "36 "26 1h06'21'' "58 Créer mon compte
33 4h02'34'' 527 TEATTINI Bruno LOURDES TRIATHLON MS4 "10 39'17'' "178 2h20'31'' "31 "44 1h02'46'' "31 Créer mon compte
34 4h03'28'' 457 CAZAUX Baptiste LOURDES TRIATHLON MS4 "11 41'21'' "276 2h19'59'' "29 "52 1h02'08'' "24 Créer mon compte
35 4h03'35'' 360 RIDEZ Eric TRIATHLON SPORT CARQUEI MV2 "1 34'26'' "55 2h25'26'' "51 "45 1h03'43'' "38 Créer mon compte
36 4h03'59'' 162 stephane BERNARD 131 LES MILLE PATTES TRIATHL MS4 "12 37'20'' "102 2h23'20'' "41 "50 1h03'19'' "35 Sa course
37 4h04'18'' 295 AMATO Raphael MS2 "5 33'45'' "47 2h26'30'' "58 "48 1h04'03'' "41 Créer mon compte
38 4h04'23'' 24 HOUYOUX Nicolas MS2 "6 35'19'' "69 2h25'33'' "52 "51 1h03'31'' "36 Créer mon compte
39 4h05'30'' 659 Frédéric GARCIA ASVEL TRIATHLON MS2 "7 33'18'' "41 2h25'18'' "50 "37 1h06'54'' "67 Sa course
40 4h05'33'' 238 HANS VAN DEN BUVERIE 225 MS3 "14 39'19'' "180 2h19'47'' "25 "38 1h06'27'' "60 Sa course
41 4h05'41'' 382 SILVAN Michele MS3 "15 29'53'' "12 2h28'20'' "71 "35 1h07'28'' "74 Créer mon compte
42 4h05'50'' 550 SAPIEHA Nicolas MS2 "8 29'23'' "8 2h28'07'' "69 "30 1h08'20'' "85 Créer mon compte
43 4h05'53'' 471 BOTTI Luca MJU "1 34'24'' "52 2h27'53'' "67 "57 1h03'36'' "37 Créer mon compte
44 4h06'05'' 489 LOQUET Thomas MS3 "16 36'18'' "85 2h32'49'' "115 "98 56'58'' "4 Créer mon compte
45 4h06'12'' 20 MARCEAU Olivier MV1 "3 31'15'' "25 2h23'48'' "45 "23 1h11'09'' "130 Créer mon compte
46 4h06'46'' 565 ZARRA Anthony ANGLET FRANCE TRIATHLON MS4 "13 38'51'' "155 2h26'56'' "59 "75 1h00'59'' "14 Créer mon compte
47 4h07'22'' 310 REYES Stephane MV1 "4 39'50'' "216 2h19'50'' "26 "41 1h07'42'' "77 Créer mon compte
48 4h07'29'' 251 LIEBECK Martin PAU TRIATHLON MV2 "2 31'29'' "28 2h27'51'' "66 "39 1h08'09'' "81 Créer mon compte
49 4h08'14'' 406 GAUGAIN Julian ENDURANCE 72 TRIATHLON MS2 "9 40'41'' "247 2h19'17'' "21 "47 1h08'16'' "84 Créer mon compte
50 4h08'27'' 649 ROCA Julien MS1 "5 35'44'' "75 2h22'16'' "38 "32 1h10'27'' "116 Créer mon compte
51 4h08'36'' 55 CHAMPOUSSIN Thierry ANTIBES TRIATHLON MV4 "1 36'05'' "81 2h23'28'' "42 "40 1h09'03'' "93 Créer mon compte
52 4h08'57'' 490 CAGNIART Alban TRIATHLON LITTORAL 59 MS2 "10 33'13'' "38 2h31'57'' "103 "68 1h03'47'' "39 Créer mon compte
53 4h08'57'' 152 GERARD Franck SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV2 "3 41'03'' "265 2h20'23'' "30 "53 1h07'31'' "75 Créer mon compte
54 4h09'06'' 17 MOREL Charlotte MS4 "1 30'24'' "17 2h29'52'' "78 "49 1h08'50'' "91 Créer mon compte
55 4h09'14'' 314 Céline BOUSREZ 124 TRISTARS CANNES MS4 "2 38'08'' "129 2h27'18'' "62 "71 1h03'48'' "40 Sa course
56 4h09'38'' 479 BOULANGER Damien A.S. MONACO TRIATHLON MS2 "11 38'05'' "125 2h25'39'' "53 "61 1h05'54'' "53 Créer mon compte
57 4h09'47'' 231 ECHARDOUR Loic VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 "17 43'52'' "359 2h19'29'' "23 "60 1h06'26'' "59 Créer mon compte
58 4h10'40'' 297 ZBINDEN Morgan MV2 "4 35'53'' "77 2h23'54'' "46 "43 1h10'53'' "124 Créer mon compte
59 4h10'54'' 547 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHL MS3 "18 37'37'' "107 2h30'18'' "85 "88 1h02'59'' "34 Sa course
60 4h11'06'' 236 nicolas MAZETIER 70 TEAM MERMILLOD TRIATHLO MV2 "5 41'50'' "292 2h28'52'' "75 "108 1h00'24'' "11 Sa course
61 4h11'30'' 302 PULIDORI Jerome TRIATHLON CLUB DE SAINT T MS2 "12 38'43'' "150 2h27'02'' "61 "73 1h05'45'' "51 Créer mon compte
62 4h11'33'' 458 LUCA Gentili MS4 "14 35'10'' "68 2h30'39'' "89 "76 1h05'44'' "50 Créer mon compte
63 4h11'43'' 654 BELMONTE Alexandre SUD TRIATHLON PERFORMA MS4 "15 30'12'' "16 2h32'24'' "109 "59 1h09'07'' "95 Créer mon compte
64 4h11'48'' 369 DUTTO Michael ANTIBES TRIATHLON MS4 "16 34'23'' "49 2h23'42'' "44 "33 1h13'43'' "176 Créer mon compte
65 4h12'06'' 383 DEGAIN Dave MS4 "17 37'50'' "115 2h24'35'' "47 "58 1h09'41'' "104 Créer mon compte
66 4h12'07'' 478 CALLEGARI Massimo MS4 "18 35'07'' "67 2h30'08'' "82 "70 1h06'52'' "66 Créer mon compte
67 4h12'29'' 81 VONBERG Rodolphe MV4 "2 36'28'' "90 2h25'10'' "49 "55 1h10'51'' "123 Créer mon compte
68 4h12'30'' 613 TAUTIL Philippe A.S. MONACO TRIATHLON MS3 "19 36'26'' "88 2h31'31'' "100 "89 1h04'33'' "45 Créer mon compte
69 4h12'37'' 635 COURAULT Christophe AZUR TRI-ATHLE TEAM MV1 "5 37'18'' "101 2h27'44'' "65 "67 1h07'35'' "76 Créer mon compte
70 4h12'47'' 367 BABIER Jerome ANTIBES TRIATHLON MV2 "6 33'33'' "44 2h31'13'' "98 "66 1h08'01'' "80 Créer mon compte
71 4h12'47'' 368 CORVAZIER Thomas ANTIBES TRIATHLON MS3 "20 35'48'' "76 2h25'58'' "55 "56 1h11'01'' "127 Créer mon compte
72 4h12'48'' 340 FAUQUEMBERGUE Frédéric MS4 "19 38'46'' "154 2h31'15'' "99 "104 1h02'47'' "32 Créer mon compte
73 4h14'16'' 679 BRISSEAUD Xavier VALENCE TRIATHLON MV2 "7 41'24'' "279 2h22'23'' "39 "62 1h10'29'' "118 Créer mon compte
74 4h14'47'' 594 HARBONNIER Aloys MJU "2 42'17'' "317 2h19'15'' "19 "54 1h13'15'' "168 Créer mon compte
75 4h14'52'' 248 DE VOS Erwin MS4 "20 38'14'' "135 2h30'06'' "80 "91 1h06'32'' "61 Créer mon compte
76 4h15'00'' 137 LEROY Thierry MONTELIMAR TRIATHLON MV2 "8 38'08'' "128 2h25'41'' "54 "63 1h11'11'' "131 Créer mon compte
77 4h15'33'' 462 ANTOINE Yannick MV1 "6 38'33'' "146 2h30'08'' "81 "94 1h06'52'' "65 Créer mon compte
78 4h15'38'' 327 GUEX Stèphane MV2 "9 34'56'' "65 2h30'51'' "92 "74 1h09'51'' "109 Créer mon compte
79 4h15'41'' 98 ROCHA Philippe METZ TRIATHLON MV1 "7 40'24'' "233 2h30'50'' "91 "112 1h04'27'' "44 Créer mon compte
80 4h15'47'' 477 MARREL Nicolas VALLONS DE LA TOUR TRIAT MS3 "21 39'41'' "203 2h27'44'' "64 "82 1h08'22'' "86 Créer mon compte
81 4h15'48'' 632 Yann PAYEN 97 LEVALLOIS TRIATHLON MV1 "8 41'43'' "289 2h27'01'' "60 "95 1h07'04'' "68 Sa course
82 4h15'54'' 474 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASS MV2 "10 35'55'' "78 2h30'53'' "94 "79 1h09'06'' "94 Créer mon compte
83 4h15'55'' 34 CHAUMAZ Mathieu COV COVENTRI MS3 "22 39'07'' "167 2h28'32'' "73 "84 1h08'16'' "83 Créer mon compte
84 4h16'14'' 595 POULLOT Adrien A.S. MONACO TRIATHLON MS1 "6 33'14'' "39 2h32'00'' "105 "69 1h11'00'' "126 Créer mon compte
85 4h16'16'' 355 NIELSEN Thomas MS4 "21 37'41'' "109 2h26'17'' "57 "64 1h12'18'' "149 Créer mon compte
86 "1 4h16'20'' 22 DOGANA Martina F "1 34'49'' "60 2h36'37'' "153 "117 1h04'54'' "47 Créer mon compte
87 4h16'21'' 195 LANGE Stephane CREPY TRIATHLON MV1 "9 40'43'' "249 2h31'11'' "97 "123 1h04'27'' "43 Créer mon compte
88 4h16'33'' 494 VEDOVA Damiano MV1 "10 33'22'' "42 2h34'16'' "129 "83 1h08'55'' "92 Créer mon compte
89 4h16'55'' 239 AUTARD Thibault A.S. MONACO TRIATHLON MS2 "13 34'50'' "61 2h34'50'' "134 "103 1h07'15'' "70 Créer mon compte
90 4h17'30'' 608 Emma BILHAM 105 MS2 "1 31'19'' "26 2h33'05'' "119 "65 1h13'06'' "164 Sa course
91 4h17'35'' 475 THIRY Richard METZ TRIATHLON MV1 "11 39'41'' "202 2h28'06'' "68 "86 1h09'48'' "108 Créer mon compte
92 4h17'49'' 430 FLORIAN Petot MS3 "23 00'00'' 00'00'' 00'00'' Créer mon compte
93 4h18'01'' 103 FANGET Mikael FINISHERS D ANTIBES MS2 "14 39'12'' "174 2h19'19'' "22 "36 1h19'30'' "279 Créer mon compte
94 4h18'11'' 378 RIPOLL Jeanblaise ANTIBES TRIATHLON MV2 "11 38'17'' "136 2h30'10'' "83 "93 1h09'44'' "106 Créer mon compte
95 4h18'20'' 577 Sébastien LECRAS 110 MS2 "15 34'23'' "50 00'00'' 00'00'' Sa course
96 4h18'24'' 190 BOIVIN Nicolas TRIATH`LONS MS2 "16 38'42'' "149 2h28'13'' "70 "80 1h11'29'' "135 Créer mon compte
97 4h18'28'' 265 FABIO Fabbri MV1 "12 37'43'' "112 2h31'02'' "95 "96 1h09'43'' "105 Créer mon compte
98 4h18'45'' 173 MEZURE Tony TRISTARS DE CANNES MS3 "24 47'19'' "470 2h10'10'' "3 "29 1h21'16'' "322 Créer mon compte
99 4h18'48'' 211 GUIGARD Jeff TEAM MERMILLOD TRIATHLO MV1 "13 44'16'' "373 2h30'17'' "84 "145 1h04'15'' "42 Créer mon compte
100 4h18'52'' 27 Olivier MADDENS 98 LA COLLE SAINT PAUL TRIATHLON MV2 "12 36'01'' "79 2h31'44'' "102 "85 1h11'07'' "129 Sa course
101 4h19'01'' 423 GIACOMO Capellini MS4 "22 33'40'' "46 2h35'48'' "145 "101 1h09'33'' "98 Créer mon compte
102 4h19'28'' 18 FLETCHER Jenny MS4 "3 33'28'' "43 2h33'11'' "122 "78 1h12'49'' "158 Créer mon compte
103 4h19'53'' 249 PETITJEAN Gregory BEAULIEU ENDURANCE COA MS3 "25 37'42'' "111 2h36'08'' "148 "136 1h06'03'' "55 Créer mon compte
104 4h20'03'' 674 GIARDINA Bruno MS3 "26 42'34'' "328 2h28'52'' "76 "118 1h08'37'' "89 Créer mon compte
105 4h20'14'' 123 MUNIER Pierre TEAM MERMILLOD TRIATHLO MS3 "27 35'33'' "73 2h34'03'' "128 "102 1h10'38'' "120 Créer mon compte
106 4h20'26'' 183 DELOBEL Stephane MS3 "28 41'16'' "274 2h27'35'' "63 "97 1h11'35'' "137 Créer mon compte
107 4h20'50'' 7 SANTIMARIA Margie MS2 "2 31'13'' "24 2h42'50'' "226 "140 1h06'47'' "63 Créer mon compte
108 4h20'54'' 662 RICHOUD BIZET Sylvain AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 "14 36'11'' "82 2h29'40'' "77 "77 1h15'03'' "199 Créer mon compte
109 4h21'00'' 628 NELKER Mikael MS4 "23 00'00'' 00'00'' 1h10'26'' "114 Créer mon compte
110 4h21'25'' 597 Morgan HILI 97 MS2 "17 38'57'' "160 2h32'00'' "106 "110 1h10'28'' "117 Sa course
111 4h21'27'' 469 CHELLES Jean Pascal MS2 "18 38'45'' "153 2h36'46'' "157 "153 1h05'56'' "54 Créer mon compte
112 4h21'31'' 366 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHL MV1 "15 38'44'' "152 2h30'26'' "87 "99 1h12'21'' "150 Créer mon compte
113 4h21'38'' 593 Sylvain LEBRET 96 TRIATHLON DU PAYS GRASS MV1 "16 40'32'' "241 2h33'23'' "124 "139 1h07'43'' "78 Sa course
114 4h21'53'' 101 MARCHAND Regis ISSY TRIATHLON MV2 "13 38'07'' "126 2h32'31'' "112 "107 1h11'15'' "132 Créer mon compte
115 4h21'59'' 542 ANDREA Colombo MV1 "17 34'45'' "58 2h34'28'' "132 "100 1h12'46'' "156 Créer mon compte
116 4h22'36'' 448 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLO MV4 "3 39'23'' "185 2h31'37'' "101 "111 1h11'36'' "138 Créer mon compte
117 4h22'46'' 389 BARTHE Nicolas TRI AVENTURE MV2 "14 38'17'' "137 2h33'07'' "120 "115 1h11'22'' "134 Créer mon compte
118 4h23'01'' 377 GREGO Fabien ANTIBES TRIATHLON MV1 "18 36'15'' "84 2h36'55'' "160 "131 1h09'51'' "110 Créer mon compte
119 4h23'05'' 363 GILLERON Franck RODEZ TRIATHLON 12 MV2 "15 41'28'' "281 2h33'03'' "118 "143 1h08'34'' "88 Créer mon compte
120 4h23'13'' 694 VIARGUES Frederic MV4 "4 31'13'' "23 2h34'24'' "130 "72 1h17'36'' "252 Créer mon compte
121 4h23'22'' 487 Sébastien MULET MS2 "19 33'16'' "40 2h37'06'' "163 "105 1h13'00'' "162 Sa course
122 4h24'05'' 292 LAZARD Xavier SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MS3 "29 32'59'' "36 2h38'19'' "175 "113 1h12'47'' "157 Créer mon compte
123 4h24'15'' 351 COURNET Hervé CROCO D`AIRAIN NIMES TRIA MV2 "16 37'58'' "120 2h35'21'' "140 "132 1h10'56'' "125 Créer mon compte
124 4h24'26'' 665 SCHILLINGER Pierre CN GAP TRIATHLON MV2 "17 34'50'' "62 2h40'14'' "193 "148 1h09'22'' "97 Créer mon compte
125 4h24'36'' 252 MARCO Guerri MV1 "19 36'28'' "89 2h39'43'' "189 "158 1h08'25'' "87 Créer mon compte
126 "2 4h24'40'' 337 MEDARD Sebastien F "1 37'33'' "106 2h30'51'' "93 "92 1h16'16'' "223 Créer mon compte
127 4h24'48'' 129 LIÉGEOIS Jérémy MS1 "7 42'24'' "321 2h35'09'' "138 "172 1h07'15'' "69 Créer mon compte
128 4h25'01'' 372 LEBEAU Vincent ANTIBES TRIATHLON MS4 "24 39'48'' "211 2h31'58'' "104 "121 1h13'15'' "167 Créer mon compte
129 4h25'09'' 161 HANS Matthieu ISSY TRIATHLON MS3 "30 38'09'' "131 2h33'16'' "123 "116 1h13'44'' "177 Créer mon compte
130 4h25'13'' 657 RIVIERE Anthony FEWOSS TRIATHLON MS4 "25 46'51'' "450 2h30'24'' "86 "168 1h07'58'' "79 Créer mon compte
131 4h25'31'' 111 VIARD Pierre Loïc MV1 "20 38'27'' "143 2h36'49'' "159 "151 1h10'15'' "112 Créer mon compte
132 4h25'40'' 40 DE VELLIS Bruno AUBAGNE TRIATHLON MV1 "21 47'48'' "482 2h26'03'' "56 "137 1h11'49'' "143 Créer mon compte
133 4h26'18'' 232 HENRIET Thierry TRIATHLON NANCY LORRAIN MV2 "18 35'23'' "71 2h41'17'' "203 "161 1h09'38'' "101 Créer mon compte
134 4h26'20'' 92 WOJTON Gregory METZ TRIATHLON MS4 "26 36'33'' "94 2h30'35'' "88 "81 1h19'12'' "276 Créer mon compte
135 4h26'29'' 497 KHIAL Farid MONTPELLIER AGGLO TRIAT MV2 "19 41'29'' "282 2h35'26'' "143 "163 1h09'34'' "100 Créer mon compte
136 4h26'35'' 596 PROMONET Bruno FREE IRON TEAM MV2 "20 42'07'' "306 2h34'55'' "135 "165 1h09'33'' "99 Créer mon compte
137 4h26'46'' 384 POTTIER Laurent MS4 "27 37'05'' "100 2h33'37'' "126 "109 1h16'04'' "219 Créer mon compte
138 4h26'53'' 449 VOZ Simon TRI VAL DE GRAY MV2 "21 40'12'' "222 2h32'44'' "114 "129 1h13'57'' "181 Créer mon compte
139 4h26'59'' 617 LACHAMP François VITROLLES TRIATHLON MS3 "31 41'52'' "296 2h32'28'' "111 "141 1h12'39'' "154 Créer mon compte
140 4h26'59'' 604 LACHAMP Philippe LES MILLE PATTES TRIATHL MS4 "28 36'43'' "96 2h37'03'' "162 "135 1h13'13'' "166 Créer mon compte
141 4h27'13'' 146 RAMBAUD Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBR MS3 "32 39'49'' "213 2h35'02'' "137 "147 1h12'22'' "151 Créer mon compte
142 4h27'14'' 218 MORGANDO Thibault LES MILLE PATTES TRIATHL MS1 "8 43'28'' "348 2h28'29'' "72 "124 1h15'17'' "207 Créer mon compte
143 4h27'21'' 202 METGE Jonathan OLYMPIC NICE NATATION MS2 "20 36'56'' "98 2h35'12'' "139 "127 1h15'13'' "204 Créer mon compte
144 4h27'44'' 283 Stephane SAUVE 85 SCA NATATION TRIATHLON MV1 "22 38'07'' "127 2h32'26'' "110 "106 1h17'11'' "240 Sa course
145 4h27'58'' 74 VIROT Romain TREBES TRIATHLON MV1 "23 39'06'' "165 2h32'55'' "116 "126 1h15'57'' "216 Créer mon compte
146 4h28'18'' 379 SLADEN Anthony ANTIBES TRIATHLON MS4 "29 38'54'' "158 2h36'42'' "156 "154 1h12'42'' "155 Créer mon compte
147 4h28'19'' 532 BERTRAND Patrick TRIATHLON DU PAYS GRASS MV4 "5 40'49'' "253 2h35'23'' "142 "159 1h12'07'' "145 Créer mon compte
148 4h28'20'' 500 LE ROUX Yannick MV1 "24 37'54'' "119 2h36'35'' "152 "142 1h13'51'' "179 Créer mon compte
149 4h28'36'' 668 GARRIDO Anna MS3 "1 43'34'' "353 2h38'43'' "178 "203 1h06'19'' "57 Créer mon compte
150 4h28'58'' 350 GUILLAUME Pierre CROCO D`AIRAIN NIMES TRIA MV2 "22 41'01'' "261 2h32'02'' "107 "130 1h15'55'' "215 Créer mon compte
151 4h29'11'' 44 HANSEN Hansen MS3 "33 40'25'' "234 2h39'28'' "188 "180 1h09'18'' "96 Créer mon compte
152 4h29'18'' 282 GOOSSENS Julien MS4 "30 45'55'' "423 2h28'37'' "74 "144 1h14'46'' "198 Créer mon compte
153 4h29'29'' 317 NAUMANN Franck RODEZ TRIATHLON 12 MV2 "23 44'43'' "392 2h37'30'' "167 "201 1h07'16'' "71 Créer mon compte
154 4h29'45'' 507 DROUIN Arnaud MS3 "34 30'00'' "15 2h57'24'' "401 "263 1h02'21'' "26 Créer mon compte
155 4h29'45'' 563 PEREZ Cyrille OLYMPIC NICE NATATION MV4 "6 47'22'' "474 2h36'57'' "161 "241 1h05'26'' "49 Créer mon compte
156 4h29'54'' 227 CAILLET Alexis MS4 "31 36'14'' "83 2h40'01'' "192 "160 1h13'39'' "172 Créer mon compte
157 4h29'58'' 365 ROUGELIN Jean Francois MS4 "32 35'21'' "70 2h32'34'' "113 "87 1h22'03'' "334 Créer mon compte
158 4h30'10'' 645 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORG MV4 "7 40'49'' "254 2h38'54'' "181 "178 1h10'27'' "115 Créer mon compte
159 4h30'27'' 488 DELSOL Michel ALBI TRIATHLON MV2 "24 39'15'' "176 2h36'34'' "151 "156 1h14'38'' "195 Créer mon compte
160 4h30'31'' 159 GUILLOUX Cyrille TOBESPORT MV1 "25 39'23'' "184 2h32'04'' "108 "119 1h19'04'' "274 Créer mon compte
161 4h31'11'' 453 CLÈRE David MS4 "33 42'10'' "310 2h37'41'' "168 "179 1h11'20'' "133 Créer mon compte
162 4h31'17'' 97 GUEHO Frederic TRIATHLON CLUB DE SAINT T MV1 "26 39'11'' "173 00'00'' 00'00'' Créer mon compte
163 4h31'18'' 155 PROVERBIO Vincent OLYMPIC NICE NATATION MS3 "35 43'07'' "341 2h40'44'' "199 "228 1h07'27'' "73 Créer mon compte
164 4h31'47'' 61 LALANNE David TREBES TRIATHLON MV1 "27 38'08'' "130 2h33'53'' "127 "125 1h19'46'' "284 Créer mon compte
165 4h31'57'' 609 Nicolas CLAEYS 93 MS3 "36 40'43'' "250 2h36'40'' "155 "170 1h14'34'' "194 Sa course
166 4h31'58'' 307 MAURI Fausto MV1 "28 29'25'' "9 2h42'17'' "220 "120 1h20'16'' "300 Créer mon compte
167 4h32'06'' 210 ARNAUDO Alex MV4 "8 43'59'' "362 2h38'08'' "171 "198 1h09'59'' "111 Créer mon compte
168 4h32'17'' 491 HUET Frédéric MS3 "37 33'06'' "37 2h40'36'' "198 "134 1h18'35'' "267 Créer mon compte
169 4h32'18'' 392 TABURET Jeancharles TEAM MERMILLOD TRIATHLO MS3 "38 48'14'' "490 2h34'25'' "131 "205 1h09'39'' "103 Créer mon compte
170 4h32'18'' 62 DIEZ Serge A.S. MONACO TRIATHLON MV2 "25 38'17'' "138 2h38'57'' "182 "167 1h15'04'' "200 Créer mon compte
171 4h32'32'' 678 LUDOVIC DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MS4 "34 39'31'' "191 2h36'07'' "147 "155 1h16'54'' "233 Sa course
172 4h32'35'' 571 frederic DELAUNAY 74 ANNONAY TRIATHLON MV1 "29 36'18'' "86 2h44'38'' "249 "187 1h11'39'' "139 Sa course
173 4h32'42'' 168 HIEBEL Frederic STADE LAURENTIN TRIATHL MS4 "35 35'26'' "72 2h44'44'' "252 "182 1h12'32'' "152 Créer mon compte
174 4h33'25'' 588 THEVENIN Vincent MV1 "30 44'51'' "399 2h36'23'' "150 "188 1h12'11'' "146 Créer mon compte
175 4h33'36'' 391 LA SCALA Luca MV1 "31 40'18'' "228 2h41'28'' "207 "194 1h11'50'' "144 Créer mon compte
176 4h33'43'' 387 BERMOND Alexandre OLYMPIC NICE NATATION MV1 "32 00'00'' 00'00'' 1h13'46'' "178 Créer mon compte
177 4h33'47'' 272 MARTIN Guy ANTIBES TRIATHLON MV4 "9 37'49'' "114 2h39'03'' "183 "162 1h16'55'' "234 Créer mon compte
178 4h33'48'' 263 Xavier FOUCHAULT 85 LN52 SECTION TRIATHLON MV4 "10 44'42'' "391 2h39'21'' "187 "231 1h09'45'' "107 Sa course
179 4h34'03'' 315 ADAM Pascal MV2 "26 39'08'' "170 2h38'14'' "172 "169 1h16'41'' "229 Créer mon compte
180 4h34'05'' 30 VAN DE POEL Jan MV4 "11 36'52'' "97 2h34'57'' "136 "122 1h22'16'' "340 Créer mon compte
181 4h34'13'' 64 GADDI Gabrio MS3 "39 34'51'' "63 2h44'17'' "246 "177 1h15'05'' "201 Créer mon compte
182 4h34'35'' 32 PUIG Stephane AZUR TRI-ATHLE TEAM MV1 "33 42'13'' "313 2h34'46'' "133 "164 1h17'36'' "251 Créer mon compte
183 4h34'39'' 228 DELIGEARD Jean François TEAM TRIATHLON ROQUEBR MV4 "12 37'38'' "108 2h46'26'' "266 "232 1h10'35'' "119 Créer mon compte
184 4h34'42'' 143 MACHCINSKI Marc OLYMPIC NICE NATATION MV1 "34 46'58'' "455 2h36'03'' "146 "207 1h11'41'' "140 Créer mon compte
185 4h34'53'' 601 ESPIÉ Guillaume MV1 "35 39'30'' "190 2h41'44'' "215 "189 1h13'39'' "174 Créer mon compte
186 4h34'55'' 376 RAZAFIARISON Frederick ANTIBES TRIATHLON MS4 "36 42'36'' "331 2h41'33'' "209 "236 1h10'46'' "122 Créer mon compte
187 4h34'55'' 640 GARCIN Gilles CREUSOT TRIATHLON MV1 "36 35'44'' "74 2h42'10'' "218 "175 1h17'01'' "237 Créer mon compte
188 4h35'06'' 433 ESLING Philip COMPIEGNE TRIATHLON MV4 "13 39'27'' "189 2h44'07'' "245 "223 1h11'32'' "136 Créer mon compte
189 4h35'21'' 405 CHARTRON Paul TRIATHLON MACON CLUB MJU "3 31'39'' "34 2h41'42'' "213 "133 1h22'00'' "332 Créer mon compte
190 4h35'26'' 539 FABRIZIO Facheris MS4 "37 39'18'' "179 2h41'35'' "210 "185 1h14'33'' "193 Créer mon compte
191 4h35'29'' 83 GOUJON Julien TEAM TRIATHLON ROQUEBR MS2 "21 39'32'' "192 2h42'40'' "223 "200 1h13'17'' "169 Créer mon compte
192 4h35'30'' 438 CLÉMENT David MS3 "40 40'57'' "257 2h42'17'' "221 "215 1h12'16'' "148 Créer mon compte
193 4h35'41'' 611 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHL MV2 "27 37'51'' "116 2h45'14'' "256 "210 1h12'36'' "153 Créer mon compte
194 4h35'46'' 502 COTIN Jean Xavier MV1 "37 41'56'' "300 2h43'10'' "232 "252 1h10'40'' "121 Créer mon compte
195 4h36'06'' 73 GUYARD Baptiste AZUR TRI-ATHLE TEAM MV1 "38 34'54'' "64 2h37'19'' "165 "128 1h23'53'' "369 Créer mon compte
196 4h36'10'' 670 hervé MEURIC J.S. ANGOULEME TRIATHLON MV2 "28 41'52'' "297 2h41'25'' "205 "218 1h12'53'' "161 Sa course
197 4h36'11'' 68 Romain DAVID 80 TOBESPORT MS3 "41 46'15'' "434 2h41'19'' "204 "264 1h08'37'' "90 Sa course
198 4h36'18'' 394 CAPOCCHI Alessandro MS4 "38 39'39'' "200 2h43'46'' "240 "220 1h12'53'' "160 Créer mon compte
199 4h36'25'' 575 CALCARA Serge A.S.O. ANTIBOIS MV1 "39 41'48'' "291 2h33'27'' "125 "150 1h21'10'' "321 Créer mon compte
200 "3 4h36'25'' 25 HALIFAX Daniel F "2 41'55'' "299 2h43'28'' "236 "254 1h11'02'' "128 Créer mon compte
201 4h36'33'' 680 MADELIN Guillaume LE PUY EN VELAY TRIATHLO MS4 "39 39'07'' "169 2h43'04'' "230 "199 1h14'22'' "189 Créer mon compte
202 4h36'37'' 119 BAVOUZET Anthony TOBESPORT MV1 "40 38'31'' "145 2h35'23'' "141 "138 1h22'43'' "350 Créer mon compte
203 4h36'44'' 465 MARINO Christophe VITROLLES TRIATHLON MV1 "41 39'56'' "218 2h36'08'' "149 "157 1h20'40'' "309 Créer mon compte
204 4h37'05'' 271 ORLANDO Roberto TEAM MERMILLOD TRIATHLO MV4 "14 40'15'' "226 2h31'05'' "96 "114 1h25'45'' "399 Créer mon compte
205 4h37'06'' 348 Armand IUREA 112 COTE D’AZUR ENDURANCE MS2 "22 40'59'' "258 2h37'17'' "164 "176 1h18'50'' "270 Sa course
206 4h37'07'' 559 ARTIERI Fred MV1 "42 00'00'' 00'00'' 00'00'' Créer mon compte
207 4h37'16'' 393 ANDREA Bruno MV1 "43 39'39'' "199 2h44'30'' "247 "237 1h13'07'' "165 Créer mon compte
208 4h37'18'' 234 FAVARD Sebastien C.C. VENCE MV1 "44 42'35'' "329 2h38'42'' "177 "190 1h16'01'' "217 Créer mon compte
209 4h37'19'' 535 GUIGAL Alain TOULON TRIATHLON MUTUE MV2 "29 39'40'' "201 2h43'31'' "238 "212 1h14'08'' "184 Créer mon compte
210 4h37'20'' 440 MAURIZIO Manni MV1 "45 37'41'' "110 2h45'22'' "258 "208 1h14'17'' "186 Créer mon compte
211 4h37'23'' 664 SACHET Yannick SAINT PAUL - LA COLLE TRIA MS2 "23 39'48'' "212 2h37'44'' "169 "171 1h19'51'' "287 Créer mon compte
212 4h37'40'' 425 GIRARD Arnaud MS3 "42 45'12'' "406 2h35'43'' "144 "186 1h16'45'' "231 Créer mon compte
213 4h37'46'' 515 DUPONT Lionel MONTPELLIER AGGLO TRIAT MS3 "43 40'12'' "223 2h42'51'' "227 "209 1h14'43'' "196 Créer mon compte
214 4h37'48'' 176 HECK Frederic OLYMPIC NICE NATATION MV2 "30 38'18'' "139 2h30'02'' "79 "90 1h29'28'' "460 Créer mon compte
215 4h37'49'' 390 DE GASPARI Daniele MS3 "44 39'37'' "196 2h38'16'' "174 "174 1h19'56'' "292 Créer mon compte
216 4h38'04'' 269 Julien BERNARD 81 STADE LAURENTIN TRIATHL MS4 "40 37'28'' "104 2h42'50'' "225 "183 1h17'46'' "256 Sa course
217 4h38'18'' 660 ALBERTO Canal MV2 "31 38'03'' "123 2h45'08'' "255 "213 1h15'07'' "203 Créer mon compte
218 4h38'22'' 281 PIXNER Peter MS2 "24 40'13'' "225 2h39'50'' "191 "181 1h18'19'' "265 Créer mon compte
219 4h38'23'' 581 KASTEN Martin MS4 "41 42'35'' "330 2h38'44'' "180 "191 1h17'04'' "238 Créer mon compte
220 4h38'32'' 104 SIMONCELLI Stéphane MV2 "32 46'20'' "437 2h36'48'' "158 "211 1h15'24'' "208 Créer mon compte
221 4h39'08'' 164 HUBERT Gael MS2 "25 42'04'' "303 2h39'46'' "190 "195 1h17'18'' "245 Créer mon compte
222 4h39'21'' 646 PIGNOL Christophe MONTBRISON TRIATHLON MV1 "46 39'46'' "209 2h42'35'' "222 "204 1h17'00'' "236 Créer mon compte
223 4h39'28'' 619 DÉCAMPS Frederic MS4 "42 39'38'' "198 2h41'58'' "217 "192 1h17'52'' "261 Créer mon compte
224 4h39'32'' 169 VOLLONO Nicolas SIX-FOURS TRIATHLON MS2 "26 38'54'' "157 2h42'50'' "224 "193 1h17'48'' "257 Créer mon compte
225 4h39'32'' 59 SAINTILLAN Laurent SIX-FOURS TRIATHLON MV1 "47 42'15'' "315 2h41'40'' "212 "229 1h15'37'' "213 Créer mon compte
226 4h39'39'' 386 BERMOND Kate OLYMPIC NICE NATATION MS4 "4 00'00'' 00'00'' 1h14'21'' "188 Créer mon compte
227 4h39'43'' 261 JOURDAIN Flavien CHAMBERY TRIATHLON MS4 "43 41'03'' "266 2h42'12'' "219 "216 1h16'28'' "225 Créer mon compte
228 4h39'52'' 541 RICOUART Alain COTE D OPALE TRIATHLON C MV2 "33 48'46'' "502 2h44'33'' "248 "314 1h06'33'' "62 Créer mon compte
229 4h40'20'' 338 TRUCHI Sébastien MS3 "45 39'22'' "182 2h38'14'' "173 "173 1h22'44'' "352 Créer mon compte
230 4h40'34'' 693 BALLEREAU Philippe MV4 "15 34'46'' "59 2h51'04'' "318 "255 1h14'44'' "197 Créer mon compte
231 4h40'42'' 580 FREDDI David ANTIBES TRIATHLON MV2 "34 42'06'' "305 2h33'08'' "121 "149 1h25'28'' "389 Créer mon compte
232 4h40'53'' 318 SORRENTI Alessandro OLYMPIC NICE NATATION MS3 "46 41'23'' "278 2h45'16'' "257 "259 1h14'14'' "185 Créer mon compte
233 4h40'57'' 308 ANDREA Pucci MS3 "47 43'26'' "347 2h40'20'' "194 "227 1h17'11'' "241 Créer mon compte
234 4h41'02'' 614 NICOLA Vivarelli MV1 "48 38'03'' "121 2h45'25'' "259 "222 1h17'34'' "248 Créer mon compte
235 4h41'03'' 432 BOTTAGISI Didier SIX-FOURS TRIATHLON MV2 "35 45'23'' "411 2h38'44'' "179 "235 1h16'56'' "235 Créer mon compte
236 4h41'08'' 460 ROBERTS Steeve CAPBRETON TRIATHLON MV1 "49 39'43'' "205 2h53'10'' "353 "310 1h08'15'' "82 Créer mon compte
237 4h41'09'' 669 HATZ Alfredo MS3 "48 34'58'' "66 2h47'18'' "277 "202 1h18'53'' "272 Créer mon compte
238 4h41'15'' 444 LIGNEUL Guillaume TEAM ENDURANCE 06 MS4 "44 45'23'' "412 00'00'' 00'00'' Créer mon compte
239 4h41'55'' 132 TROIANO Michael MS4 "45 41'02'' "263 2h43'09'' "231 "238 1h17'44'' "254 Créer mon compte
240 4h42'02'' 370 FOUQUET Bruno ANTIBES TRIATHLON MV1 "50 42'44'' "334 2h52'26'' "344 "335 1h06'52'' "64 Créer mon compte
241 4h42'06'' 230 LENOIR Patrice ECOLE INTERCOMMUNALE D MV4 "16 41'11'' "271 2h48'03'' "284 "278 1h12'52'' "159 Créer mon compte
242 4h42'08'' 151 CAVALIER Philippe STADE LAURENTIN TRIATHL MV1 "51 42'52'' "337 2h41'30'' "208 "242 1h17'46'' "255 Créer mon compte
243 4h42'37'' 644 MASSIMO Argiolas MV4 "17 37'46'' "113 2h47'17'' "276 "251 1h17'34'' "249 Créer mon compte
244 4h42'37'' 702 DALMAYRAC Sydney MV2 "36 40'45'' "251 2h48'52'' "294 "280 1h13'00'' "163 Créer mon compte
245 4h42'47'' 108 OLLIER Pierrejean OLYMPIC NICE NATATION MV4 "18 47'04'' "462 2h43'55'' "241 "298 1h11'48'' "142 Créer mon compte
246 4h42'49'' 58 BELLONE Jean François MV2 "37 41'21'' "277 2h40'34'' "197 "196 1h20'54'' "313 Créer mon compte
247 4h42'58'' 181 Sebastien MAGAJA 73 MS3 "49 37'05'' "99 2h46'32'' "269 "224 1h19'21'' "277 Sa course
248 4h43'15'' 135 DE GREVE Cyril MS1 "9 39'02'' "162 2h50'33'' "309 "279 1h13'40'' "175 Créer mon compte
249 4h43'24'' 484 TOSOLINI David TRISTARS DE CANNES MS4 "46 44'16'' "374 2h32'56'' "117 "166 1h26'12'' "414 Créer mon compte
250 4h43'34'' 170 MATHIAS Christophe ISSY TRIATHLON MS4 "47 38'10'' "132 2h36'39'' "154 "146 1h28'45'' "449 Créer mon compte
251 4h43'51'' 504 FABRICIUS Andreas MS3 "50 39'03'' "164 2h45'55'' "264 "249 1h18'53'' "271 Créer mon compte
252 4h44'02'' 687 DELLIAUX Olivier TRIATHLON CLUB BOULONN MS3 "51 38'12'' "134 2h46'01'' "265 "239 1h19'49'' "285 Créer mon compte
253 4h44'10'' 399 DANIEL KOLOPP NEW SARREBOURG TEAM TR MV4 "19 40'16'' "227 2h49'28'' "301 "283 1h14'26'' "191 Sa course
254 4h44'17'' 470 OSMONT Hervé TRI-MONACO MV4 "20 00'00'' 00'00'' 1h21'17'' "323 Créer mon compte
255 4h44'29'' 312 BRION Mathieu AVIGNON LE PONTET TRIAT MS4 "48 42'10'' "309 2h45'04'' "254 "262 1h17'15'' "244 Créer mon compte
256 4h44'41'' 411 CIAUDANO Carla A.S. MONACO TRIATHLON MV1 "1 46'45'' "446 2h41'10'' "202 "265 1h16'46'' "232 Créer mon compte
257 4h44'57'' 615 DOMINSKI Fabien MS2 "27 46'16'' "436 2h37'24'' "166 "225 1h21'17'' "324 Créer mon compte
258 4h44'57'' 447 VOLLE Richard MV2 "38 40'29'' "237 2h44'05'' "244 "245 1h20'23'' "305 Créer mon compte
259 4h45'38'' 80 GALLO Christophe OSE 3 SPORTS SAINTE MAXI MV2 "39 44'35'' "385 2h39'08'' "185 "226 1h21'55'' "330 Créer mon compte
260 4h45'41'' 414 GAUGAIN Nicolas ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 "52 48'45'' "501 2h37'57'' "170 "260 1h18'59'' "273 Créer mon compte
261 4h45'51'' 150 MEYER Nicolas* SIX-FOURS TRIATHLON MS3 "53 45'23'' "410 2h47'00'' "274 "307 1h13'28'' "170 Créer mon compte
262 4h45'57'' 492 SARING Jerome MV1 "52 42'09'' "308 2h48'34'' "290 "294 1h15'14'' "205 Créer mon compte
263 4h45'59'' 264 TORGUE Matthieu MACH 3 TRIATHLON MS2 "28 41'30'' "283 2h46'53'' "272 "275 1h17'36'' "250 Créer mon compte
264 4h46'02'' 435 TAVEGGIA Alessandro MV2 "40 39'45'' "206 2h50'03'' "306 "284 1h16'14'' "222 Créer mon compte
265 4h46'05'' 498 MARCO Zappi MV1 "53 43'19'' "344 2h41'40'' "211 "250 1h21'06'' "318 Créer mon compte
266 4h46'08'' 603 MONVOISIN Ludovic AZUR TRI-ATHLE TEAM MS4 "49 42'47'' "335 2h43'12'' "234 "256 1h20'09'' "298 Créer mon compte
267 4h46'15'' 313 DULAC Fabrice COMITE SPORTIF DU LAC DE MS4 "50 45'45'' "420 2h43'55'' "242 "281 1h16'35'' "228 Créer mon compte
268 4h46'25'' 572 BARRENECHEA Itziar MS3 "2 41'01'' "262 2h55'03'' "369 "339 1h10'21'' "113 Créer mon compte
269 4h46'36'' 280 PELLAN Frédéric MV1 "54 39'02'' "163 2h52'10'' "339 "302 1h15'24'' "209 Créer mon compte
270 4h46'38'' 145 DESBARBIEUX Robert CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 "41 39'21'' "181 2h44'44'' "251 "233 1h22'33'' "345 Créer mon compte
271 4h47'08'' 652 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 "54 40'31'' "239 2h56'59'' "397 "358 1h09'38'' "102 Créer mon compte
272 4h47'17'' 67 MAUGER Matthieu MS4 "51 49'01'' "509 2h43'11'' "233 "306 1h15'05'' "202 Créer mon compte
273 4h47'21'' 65 ROSSI Giacomo MS3 "55 40'12'' "224 2h43'04'' "229 "217 1h24'05'' "372 Créer mon compte
274 4h47'31'' 576 LIOGIER Nicolas TRISTARS DE CANNES MS2 "29 36'23'' "87 2h45'35'' "260 "197 1h25'33'' "395 Créer mon compte
275 4h47'32'' 50 CABAUSSEL Jeanluc MV4 "21 46'50'' "449 2h38'31'' "176 "253 1h22'11'' "336 Créer mon compte
276 4h47'42'' 361 GIBELLI Christophe OLYMPIC NICE NATATION MS3 "56 40'37'' "245 2h47'19'' "278 "266 1h19'46'' "282 Créer mon compte
277 4h47'45'' 256 FOURNEL Gwenaël MS2 "30 39'46'' "207 2h51'28'' "326 "303 1h16'31'' "226 Créer mon compte
278 4h47'51'' 45 JEAN FRANCOIS BELLET 63 LYS CALAIS TRIATHLON MV1 "55 46'56'' "452 2h46'26'' "267 "315 1h14'29'' "192 Sa course
279 4h47'55'' 410 DOM Elke A.S. MONACO TRIATHLON MV1 "2 42'17'' "316 2h48'24'' "289 "293 1h17'14'' "243 Créer mon compte
280 4h47'56'' 514 KHIAL Kamil ASM.SAINT-ETIENNE TRIATH MS4 "52 44'22'' "378 2h40'31'' "196 "247 1h23'03'' "357 Créer mon compte
281 4h47'59'' 582 GRAUER Benjamin MS3 "57 39'49'' "215 2h41'03'' "200 "184 1h27'07'' "427 Créer mon compte
282 4h48'07'' 196 RICHARD Christophe FREE IRON TEAM MV1 "56 44'44'' "393 2h43'30'' "237 "272 1h19'53'' "290 Créer mon compte
283 4h48'24'' 554 SAURA Anthony MS4 "53 40'47'' "252 2h47'33'' "281 "274 1h20'04'' "294 Créer mon compte
284 4h48'28'' 293 FLOCHER Fred MS4 "54 41'08'' "268 2h52'54'' "351 "324 1h14'26'' "190 Créer mon compte
285 4h48'37'' 651 DOUMA Foued MS3 "58 41'50'' "293 2h48'05'' "285 "287 1h18'42'' "269 Créer mon compte
286 4h48'40'' 424 DESCHAMPS Sebastien STADE LAURENTIN TRIATHL MV1 "57 00'00'' 00'00'' 1h22'40'' "348 Créer mon compte
287 4h48'40'' 543 DELATTRE Denis STADE LAURENTIN TRIATHL MV1 "58 34'24'' "53 2h41'05'' "201 "152 1h33'11'' "497 Créer mon compte
288 4h48'41'' 72 CARON Jean Paul MV2 "42 40'52'' "256 2h47'21'' "279 "271 1h20'28'' "307 Créer mon compte
289 4h49'10'' 247 LEMEE Eric TEAM TRIATHLON ROQUEBR MV2 "43 47'29'' "478 2h49'29'' "302 "355 1h12'12'' "147 Créer mon compte
290 4h49'28'' 682 FRANCESCO Riccioni MV1 "59 41'38'' "287 2h41'48'' "216 "221 1h26'02'' "410 Créer mon compte
291 4h49'35'' 294 MAURIN Didier MONTBRISON TRIATHLON MV1 "60 31'35'' "31 2h56'32'' "390 "268 1h21'28'' "326 Créer mon compte
292 4h49'41'' 467 CAUSSIN Jean TOBESPORT MS4 "55 43'19'' "343 2h44'39'' "250 "267 1h21'43'' "329 Créer mon compte
293 4h50'03'' 136 GARABEDIAN Eric MV2 "44 40'21'' "230 2h48'42'' "291 "277 1h21'00'' "315 Créer mon compte
294 4h50'08'' 323 COCHE André MV4 "22 42'54'' "338 2h40'20'' "195 "214 1h26'54'' "423 Créer mon compte
295 4h50'40'' 358 Bruno BROUSSARD 68 TRIATHLON MACON CLUB MV2 "45 44'40'' "388 00'00'' 00'00'' Sa course
296 4h50'47'' 306 ANTONGIULIO Sorrentino MS4 "56 38'10'' "133 2h47'57'' "283 "257 1h24'40'' "377 Créer mon compte
297 4h50'55'' 157 BOCHET Rémi MS2 "31 42'42'' "333 2h52'10'' "338 "332 1h16'03'' "218 Créer mon compte
298 4h50'59'' 89 BURLET Franck MV1 "61 41'10'' "270 2h42'56'' "228 "234 1h26'53'' "422 Créer mon compte
299 4h51'31'' 246 Thomas DUBURQUE 74 MV1 "62 39'07'' "166 2h47'36'' "282 "261 1h24'48'' "380 Sa course
300 4h51'53'' 91 LUDMANN Nicolas FREE IRON TEAM MS4 "57 45'19'' "408 2h52'15'' "342 "361 1h14'19'' "187 Créer mon compte
301 4h51'58'' 130 RIBOLLET Fabrice TRI CLUB ISLE SUR LA SORG MV1 "63 48'57'' "505 2h49'01'' "296 "367 1h14'00'' "183 Créer mon compte
302 4h52'01'' 673 GUIDA Eduardo MV4 "23 40'25'' "235 2h53'31'' "358 "322 1h18'05'' "263 Créer mon compte
303 4h52'06'' 569 BOEDT Henri François MV1 "64 39'07'' "168 2h45'50'' "262 "248 1h27'09'' "428 Créer mon compte
304 4h52'09'' 301 SUQUET Jérôme MS4 "58 38'19'' "141 2h48'18'' "288 "258 1h25'32'' "392 Créer mon compte
305 4h52'13'' 233 CHANÉ Fred MV2 "46 41'13'' "273 2h48'57'' "295 "289 1h22'03'' "333 Créer mon compte
306 4h52'33'' 638 ULLINDAH Joel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 "47 50'30'' "538 2h46'26'' "268 "353 1h15'37'' "214 Créer mon compte
307 4h52'43'' 676 POTTIER Vincent MS3 "59 41'36'' "286 2h41'42'' "214 "219 1h29'25'' "459 Créer mon compte
308 4h52'52'' 567 LORENZO Zipolicaiani MV2 "48 36'34'' "95 2h58'30'' "407 "334 1h17'48'' "258 Créer mon compte
309 4h52'54'' 413 STEFANO Palavisini MV4 "24 46'12'' "433 2h51'13'' "320 "357 1h15'29'' "210 Créer mon compte
310 4h53'21'' 345 LEBLANC Franck TOBESPORT MV1 "65 42'28'' "324 2h41'28'' "206 "230 1h29'25'' "458 Créer mon compte
311 4h53'37'' 523 DELANNOY Sébastien MS3 "60 45'40'' "419 2h50'46'' "312 "343 1h17'11'' "242 Créer mon compte
312 4h53'42'' 289 FABREGUES Didier MJC PLAN DE CUQUES MS4 "59 44'13'' "370 2h43'56'' "243 "269 1h25'33'' "394 Créer mon compte
313 4h53'42'' 303 GUEYDON Alain MJC PLAN DE CUQUES MV4 "25 44'36'' "386 2h43'34'' "239 "270 1h25'32'' "393 Créer mon compte
314 4h53'55'' 262 BLIARD Frederic TRIATHLON CLUB BEAUCAIR MS4 "60 45'10'' "404 2h49'21'' "300 "327 1h19'24'' "278 Créer mon compte
315 4h54'09'' 201 DELABORDE Steve A.S.F.A.S. TRIATHLON MV1 "66 40'33'' "243 2h51'26'' "324 "305 1h22'10'' "335 Créer mon compte
316 4h54'17'' 102 VOLPI Fabrice ANTIBES TRIATHLON MV1 "67 43'14'' "342 2h47'31'' "280 "295 1h23'32'' "361 Créer mon compte
317 4h54'19'' 203 DUVAL Mathieu US PALAISEAU TRIATHLON MS3 "61 39'35'' "194 2h54'37'' "367 "325 1h20'07'' "297 Créer mon compte
318 4h54'44'' 244 PERRET Yann MV1 "68 45'47'' "422 2h50'57'' "315 "347 1h18'00'' "262 Créer mon compte
319 4h54'50'' 375 MOREAU Philippe ANTIBES TRIATHLON MV4 "26 44'45'' "394 2h48'45'' "292 "316 1h21'20'' "325 Créer mon compte
320 4h54'55'' 356 TETTAMAZI Mauo MS4 "61 37'54'' "117 2h46'37'' "271 "243 1h30'24'' "470 Créer mon compte
321 4h54'56'' 417 PAGGIARO Marco MV2 "49 45'58'' "426 3h01'38'' "428 "432 1h07'20'' "72 Créer mon compte
322 4h55'07'' 402 GRIFFON Vincent COTE D`AZUR TRIATHLON MS4 "62 44'00'' "363 2h57'12'' "399 "392 1h13'55'' "180 Créer mon compte
323 4h55'12'' 656 COCARD Damien ALBI TRIATHLON MS4 "63 39'22'' "183 2h51'30'' "329 "297 1h24'20'' "375 Créer mon compte
324 4h55'31'' 591 MASSA Christophe MV1 "69 39'46'' "208 2h49'57'' "305 "282 1h25'48'' "403 Créer mon compte
325 4h55'34'' 332 PANIZZI Theo BEAULIEU ENDURANCE COA MS2 "32 40'31'' "238 2h56'22'' "386 "351 1h18'41'' "268 Créer mon compte
326 4h55'39'' 639 CORNET Pierre A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV4 "27 38'43'' "151 2h56'35'' "391 "336 1h20'21'' "304 Créer mon compte
327 4h56'06'' 636 ROCQUET Ludovik COURBEVOIE TRIATHLON MS3 "62 39'09'' "172 2h53'22'' "356 "308 1h23'35'' "363 Créer mon compte
328 4h56'12'' 517 ROSE Guy VITROLLES TRIATHLON MV1 "70 38'20'' "142 2h51'32'' "331 "286 1h26'20'' "418 Créer mon compte
329 4h56'14'' 49 DOUVRE Jean Philippe MS4 "64 37'54'' "118 2h46'57'' "273 "246 1h31'23'' "479 Créer mon compte
330 4h56'16'' 437 CANISIUS Pierre Olivier MV1 "71 44'33'' "383 2h49'18'' "299 "320 1h22'25'' "341 Créer mon compte
331 4h56'29'' 622 FAUQUET Thomas MS2 "33 44'17'' "375 2h49'40'' "304 "323 1h22'32'' "344 Créer mon compte
332 4h56'30'' 180 WAKE Bridget A.S. MONACO TRIATHLON MV1 "3 41'01'' "260 2h55'36'' "377 "345 1h19'53'' "289 Créer mon compte
333 4h56'33'' 485 PIQUE Johan MS1 "10 40'51'' "255 2h43'26'' "235 "240 1h32'16'' "486 Créer mon compte
334 4h56'33'' 331 SAUTEREAU Jean Yves FINISHERS D ANTIBES MV4 "28 39'24'' "186 2h51'09'' "319 "291 1h26'00'' "407 Créer mon compte
335 4h56'39'' 621 AKENINE Jacques LES TRITONS MELDOIS MV2 "50 40'32'' "242 2h55'51'' "382 "342 1h20'16'' "301 Créer mon compte
336 4h56'50'' 459 DELAN Chistophe MV1 "72 48'52'' "504 2h52'24'' "343 "394 1h15'34'' "212 Créer mon compte
337 4h57'01'' 606 CAMPANA René MV4 "29 45'55'' "424 2h47'01'' "275 "312 1h24'05'' "371 Créer mon compte
338 4h57'10'' 333 NOYON Cyril ASM.SAINT-ETIENNE TRIATH MS4 "65 44'08'' "366 2h53'55'' "362 "368 1h19'07'' "275 Créer mon compte
339 4h57'13'' 625 ROUMIGUIERE Luc TOBESPORT MV1 "73 45'30'' "416 2h45'37'' "261 "300 1h26'06'' "412 Créer mon compte
340 4h57'13'' 642 MELERO Edouard MS2 "34 39'08'' "171 2h53'47'' "359 "311 1h24'18'' "374 Créer mon compte
341 4h57'20'' 503 GIORGIO Crescioli MV4 "30 40'24'' "232 2h50'39'' "310 "299 1h26'17'' "417 Créer mon compte
342 4h57'33'' 418 DELNEF Grégoire MS2 "35 48'16'' "492 2h51'35'' "332 "384 1h17'42'' "253 Créer mon compte
343 4h57'37'' 41 MAGEUX Julien POISSY TRIATHLON MS4 "66 38'40'' "148 2h53'12'' "354 "304 1h25'45'' "400 Créer mon compte
344 4h57'41'' 574 DE LAJARTE Guilhem MV1 "74 45'17'' "407 2h39'15'' "186 "244 1h33'09'' "495 Créer mon compte
345 4h58'02'' 279 GENTE Michael MV1 "75 46'02'' "428 2h51'54'' "335 "365 1h20'06'' "296 Créer mon compte
346 4h58'06'' 212 PIZARRO Eric SARDINES TRIATHLON MV2 "51 38'19'' "140 2h51'31'' "330 "285 1h28'16'' "445 Créer mon compte
347 4h58'16'' 691 FRANÇOIS Christelle MV1 "4 34'37'' "57 3h00'56'' "424 "338 1h22'43'' "351 Créer mon compte
348 4h58'30'' 121 LECLERCQ Emmanuel MV1 "76 46'09'' "432 2h45'01'' "253 "301 1h27'20'' "432 Créer mon compte
349 4h58'35'' 221 TERVER Olivier MV1 "77 43'24'' "346 2h55'27'' "374 "375 1h19'44'' "281 Créer mon compte
350 4h59'05'' 54 Bertrand NOEL 59 COV COVENTRI MS4 "67 39'47'' "210 2h51'01'' "317 "296 1h28'17'' "446 Sa course
351 4h59'07'' 286 MAXIMILIEN Patrick MV2 "52 55'18'' "561 2h50'19'' "308 "420 1h13'30'' "171 Créer mon compte
352 4h59'08'' 86 BIROT Marion A.S. MONACO TRIATHLON MV2 "1 44'45'' "395 2h52'12'' "340 "354 1h22'11'' "337 Créer mon compte
353 4h59'24'' 551 BERRUTI Lorenzo VALLEE DE MONTMORENCY MV1 "78 49'03'' "510 2h50'44'' "311 "383 1h19'37'' "280 Créer mon compte
354 4h59'25'' 42 DIFRUSCIA Philippe MV1 "79 49'21'' "514 2h50'18'' "307 "380 1h19'46'' "283 Créer mon compte
355 4h59'33'' 579 ALESSANDRO Vaghini MV2 "53 46'06'' "429 2h55'15'' "372 "396 1h18'12'' "264 Créer mon compte
356 4h59'41'' 250 ARCHAMBAULT Gilles MONTPELLIER AGGLO TRIAT MV4 "31 42'27'' "323 2h45'52'' "263 "273 1h31'22'' "478 Créer mon compte
357 4h59'51'' 466 GALFRÉ Jean François MS4 "68 45'00'' "402 2h53'54'' "361 "376 1h20'57'' "314 Créer mon compte
358 5h00'17'' 287 VAN LEUGENHAGEN Filip MS3 "63 42'08'' "307 2h56'27'' "388 "373 1h21'42'' "328 Créer mon compte
359 5h00'18'' 483 BOUNOUA Laïd MV4 "32 47'00'' "457 2h52'41'' "347 "381 1h20'37'' "308 Créer mon compte
360 5h00'25'' 441 GENESTE Etienne OLYMPIC NICE NATATION MS4 "69 48'19'' "493 2h56'36'' "392 "417 1h15'30'' "211 Créer mon compte
361 5h00'39'' 276 TERNISIEN Julien MS4 "70 42'00'' "302 2h58'41'' "409 "391 1h19'58'' "293 Créer mon compte
362 5h00'45'' 396 BARNI Riccardo MV2 "54 41'41'' "288 2h51'29'' "327 "313 1h27'35'' "438 Créer mon compte
363 5h00'51'' 666 FAUCON Jean Christophe MV2 "55 41'20'' "275 2h53'28'' "357 "331 1h26'03'' "411 Créer mon compte
364 5h00'59'' 573 CARBONARO Lucas MV1 "80 43'33'' "352 2h57'03'' "398 "390 1h20'23'' "306 Créer mon compte
365 5h01'16'' 158 DUBOSC Jérémy MS2 "36 44'10'' "369 2h56'20'' "384 "387 1h20'46'' "311 Créer mon compte
366 5h01'19'' 357 ADELLI Serge MV2 "56 44'41'' "390 2h49'12'' "298 "321 1h27'26'' "434 Créer mon compte
367 5h01'21'' 380 THEVOT Christian ANTIBES TRIATHLON MS4 "71 45'28'' "414 2h53'05'' "352 "372 1h22'48'' "354 Créer mon compte
368 5h01'33'' 610 CHAUSSARD Ludovic CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 "81 48'49'' "503 2h46'32'' "270 "337 1h26'12'' "415 Créer mon compte
369 5h01'38'' 194 BAZARBACHI Amir MS4 "72 39'27'' "188 2h55'08'' "371 "329 1h27'03'' "426 Créer mon compte
370 5h01'40'' 426 RADICI Gianantonio MV4 "33 44'51'' "398 2h55'41'' "380 "388 1h21'08'' "319 Créer mon compte
371 5h01'41'' 311 QUATTRONE Vincent CÔTE D AZUR ENDURANCE MV1 "82 38'56'' "159 2h51'19'' "322 "290 1h31'26'' "480 Créer mon compte
372 5h01'47'' 452 DAVIDE Locatelli MV2 "57 39'49'' "214 3h08'19'' "476 "437 1h13'39'' "173 Créer mon compte
373 5h01'58'' 207 OESAU Sven MS3 "64 43'41'' "357 2h50'58'' "316 "330 1h27'19'' "431 Créer mon compte
374 5h02'18'' 605 LUCA Tavolari MV2 "58 39'37'' "197 2h58'44'' "410 "371 1h23'57'' "370 Créer mon compte
375 5h02'20'' 277 Jean-Christophe DAVASSE 51 MS2 "37 48'30'' "496 2h57'38'' "403 "423 1h16'12'' "221 Sa course
376 5h02'24'' 290 ROBINEAU Morgan CREPY TRIATHLON MS4 "73 44'06'' "365 2h55'37'' "378 "382 1h22'41'' "349 Créer mon compte
377 5h02'26'' 31 MEGANCK Richard MV2 "59 47'09'' "467 3h00'01'' "416 "430 1h15'16'' "206 Créer mon compte
378 5h02'37'' 436 MULOT Bertrand JACOU TRIATHLON MV2 "60 41'11'' "272 2h49'29'' "303 "292 1h31'57'' "484 Créer mon compte
379 5h02'45'' 681 ROUZEEUW Hugues MS3 "65 40'42'' "248 2h56'10'' "383 "350 1h25'53'' "405 Créer mon compte
380 5h02'46'' 420 VERDU Regis VELO CLUB SALINDRES SEC MV1 "83 48'39'' "500 2h50'52'' "313 "377 1h23'15'' "358 Créer mon compte
381 5h02'52'' 566 MARCHAND Bruno MV1 "84 41'53'' "298 2h51'54'' "336 "318 1h29'05'' "454 Créer mon compte
382 5h03'14'' 545 RENARD Olivier MV2 "61 47'05'' "463 2h52'31'' "345 "379 1h23'38'' "364 Créer mon compte
383 "4 5h03'24'' 52 PETIT Elisabeth F "2 54'31'' "560 2h49'02'' "297 "409 1h19'51'' "286 Créer mon compte
384 5h03'31'' 537 PIMONT Loic LES CENTAURES DE PERTUI MV1 "85 38'37'' "147 2h55'35'' "376 "326 1h29'19'' "456 Créer mon compte
385 5h03'41'' 578 DANIELE Sparpaglioni MV4 "34 39'16'' "177 2h58'37'' "408 "363 1h25'48'' "402 Créer mon compte
386 5h03'53'' 508 MARTIN Thierry MV1 "86 40'26'' "236 2h57'31'' "402 "366 1h25'56'' "406 Créer mon compte
387 5h04'01'' 325 FLUCHAIRE Alexander BEAULIEU ENDURANCE COA MS3 "66 42'33'' "327 2h57'19'' "400 "385 1h24'09'' "373 Créer mon compte
388 5h04'16'' 71 WESSE Sandra ISSY TRIATHLON MV2 "2 39'33'' "193 3h01'00'' "425 "389 1h23'43'' "365 Créer mon compte
389 5h05'12'' 118 Magali ARFEL U.S. BERGERAC TRIATHLON MV1 "5 46'27'' "439 2h51'15'' "321 "362 1h27'30'' "435 Sa course
390 5h05'22'' 177 MIELKE Christine ALES TRIATHLON MS4 "5 39'43'' "204 3h04'58'' "453 "414 1h20'41'' "310 Créer mon compte
391 5h05'39'' 553 TRON Eric MV4 "35 41'04'' "267 2h55'38'' "379 "346 1h28'57'' "452 Créer mon compte
392 5h05'41'' 240 ROBERT Raphaël MV2 "62 48'10'' "488 2h51'49'' "334 "386 1h25'42'' "398 Créer mon compte
393 5h05'59'' 66 CREQUIS Pierre A.S. MONACO TRIATHLON MS3 "67 41'31'' "284 2h55'05'' "370 "344 1h29'23'' "457 Créer mon compte
394 5h06'05'' 105 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHL MV4 "36 46'48'' "448 2h56'41'' "393 "407 1h22'36'' "346 Créer mon compte
395 5h06'15'' 339 LEFEBVRE Gonzague MS2 "38 47'23'' "475 00'00'' 00'00'' Créer mon compte
396 5h06'22'' 53 GIMENO Stephane COV COVENTRI MV1 "87 56'48'' "568 2h48'48'' "293 "419 1h20'46'' "312 Créer mon compte
397 5h06'27'' 258 GREBERT Benoit SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV2 "63 37'31'' "105 2h50'56'' "314 "276 1h38'00'' "532 Créer mon compte
398 5h06'33'' 533 Roland RIPOLL ACTION TRIATHLON PROVEN MV4 "37 42'31'' "326 3h06'11'' "460 "440 1h17'51'' "260 Sa course
399 5h06'35'' 209 ADRIEN KIEFER 54 ATHLETIC CLUB BOULOGNE MV2 "64 48'15'' "491 2h56'23'' "387 "412 1h21'57'' "331 Sa course
400 "5 5h06'38'' 76 Linda GIRAUD 34 TRISTARS DE CANNES F "3 43'19'' "345 3h00'40'' "422 "410 1h22'39'' "347 Sa course
401 5h06'49'' 371 GARCIN Jeanchristophe ANTIBES TRIATHLON MV2 "65 43'31'' "350 2h54'03'' "363 "360 1h29'15'' "455 Créer mon compte
402 5h06'53'' 421 GABRIELI Raphael MS4 "74 42'36'' "332 2h55'29'' "375 "369 1h28'48'' "450 Créer mon compte
403 5h07'02'' 133 HAEGHEBAERT Robin MS1 "11 40'32'' "240 2h56'22'' "385 "352 1h30'08'' "468 Créer mon compte
404 5h07'11'' 192 Sylvain LALANNE 48 MV1 "88 46'52'' "451 3h00'14'' "417 "429 1h20'05'' "295 Sa course
405 5h07'25'' 422 VITTORE Angelini MV2 "66 47'23'' "476 3h03'18'' "434 "451 1h16'44'' "230 Créer mon compte
406 5h07'35'' 521 Patrick TOUTAIN 82 A.S. CORBEIL-ESSONNES TRI MV1 "89 43'29'' "349 3h01'38'' "429 "418 1h22'28'' "343 Sa course
407 5h07'42'' 546 LEFAUCHEUR Anthony LUCCIANA TRIATHLON CORSI MS4 "75 58'27'' "576 2h52'07'' "337 "447 1h17'08'' "239 Créer mon compte
408 5h07'48'' 204 MARCO Gianelli MS3 "68 44'37'' "387 2h52'13'' "341 "349 1h30'58'' "474 Créer mon compte
409 5h08'01'' 160 PEREZ Patrick LES CENTAURES DE PERTUI MS4 "76 48'58'' "506 3h01'42'' "430 "450 1h17'21'' "247 Créer mon compte
410 5h08'11'' 618 DAVID Laurent MV2 "67 43'41'' "358 2h58'59'' "413 "400 1h25'31'' "391 Créer mon compte
411 5h08'16'' 284 KAUFMANN Matthieu TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV2 "68 50'07'' "524 2h52'51'' "350 "402 1h25'18'' "387 Créer mon compte
412 5h08'16'' 285 RIGAUT Stéphane MV2 "69 36'30'' "92 2h58'03'' "406 "328 1h33'43'' "502 Créer mon compte
413 5h08'19'' 343 LUCA Gonfiotti MV4 "38 45'29'' "415 2h51'42'' "333 "356 1h31'08'' "475 Créer mon compte
414 "6 5h08'56'' 336 AUBERT Jérome F "3 41'52'' "295 2h59'31'' "414 "397 1h27'33'' "437 Créer mon compte
415 5h09'01'' 450 VOZ Anne TRI VAL DE GRAY MV1 "6 38'58'' "161 3h02'21'' "432 "395 1h27'42'' "440 Créer mon compte
416 5h09'25'' 93 BRULAIS Yannick MS4 "77 42'12'' "311 2h54'36'' "366 "348 1h32'37'' "490 Créer mon compte
417 5h09'29'' 634 BERTHIER Ludovic MS3 "69 48'37'' "499 3h00'36'' "421 "445 1h20'16'' "302 Créer mon compte
418 5h09'35'' 329 FELTHAUS Morten MV1 "90 40'11'' "221 2h52'42'' "348 "309 1h36'42'' "525 Créer mon compte
419 5h09'40'' 630 LECOMTE Mickal MV2 "70 49'42'' "520 2h53'19'' "355 "404 1h26'39'' "420 Créer mon compte
420 5h09'46'' 254 LOCCHI Laurent TEAM TRIATHLON ROQUEBR MS4 "78 41'58'' "301 3h04'48'' "450 "427 1h23'00'' "356 Créer mon compte
421 5h09'49'' 600 CHANÉ Olivier MV4 "39 43'31'' "351 3h00'49'' "423 "411 1h25'29'' "390 Créer mon compte
422 5h09'50'' 627 BLANC Philippe MONTBRISON TRIATHLON MV4 "40 44'09'' "368 3h08'21'' "477 "457 1h17'20'' "246 Créer mon compte
423 5h09'56'' 486 MINAZIO Mathieu MS2 "39 1h00'28'' "580 2h57'45'' "405 "487 1h11'43'' "141 Créer mon compte
424 5h10'14'' 416 OCCELLI Gilbert MV4 "41 50'29'' "536 2h54'24'' "364 "416 1h25'21'' "388 Créer mon compte
425 5h10'30'' 641 BERTRAND Michel MV4 "42 48'00'' "487 2h56'44'' "394 "415 1h25'46'' "401 Créer mon compte
426 5h10'32'' 188 DEBÉTHUNE Pierre MV5 "1 38'04'' "124 2h55'46'' "381 "319 1h36'42'' "524 Créer mon compte
427 5h11'03'' 69 CADILHAC Laurent LES ALLIGATORS SEYNOD T MV2 "71 42'14'' "314 2h56'27'' "389 "374 1h32'22'' "488 Créer mon compte
428 5h11'08'' 113 HENKART Stephane SIX-FOURS TRIATHLON MS4 "79 41'51'' "294 2h48'10'' "286 "288 1h41'07'' "550 Créer mon compte
429 5h11'11'' 330 BRESJANAC Maxime NOGENT SOLIDARITÉ TRIATH MS2 "40 47'03'' "461 3h07'47'' "474 "469 1h16'21'' "224 Créer mon compte
430 5h11'17'' 353 RENARD Laurent METZ TRIATHLON MS4 "80 46'44'' "445 00'00'' 00'00'' Créer mon compte
431 5h11'18'' 501 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARBONN MV4 "43 43'55'' "361 3h04'08'' "444 "436 1h23'15'' "359 Créer mon compte
432 5h12'19'' 139 AUTAIN Richard MV1 "91 44'14'' "371 3h03'41'' "438 "435 1h24'24'' "376 Créer mon compte
433 5h12'47'' 400 REYNAUD Sonia MS4 "6 38'28'' "144 3h04'01'' "441 "399 1h30'18'' "469 Créer mon compte
434 5h12'51'' 33 SELLIER Jérôme MV1 "92 50'24'' "533 2h52'48'' "349 "406 1h29'39'' "463 Créer mon compte
435 5h12'58'' 131 LOICHOT Philippe TOBESPORT MV4 "44 50'17'' "529 2h58'49'' "411 "444 1h23'52'' "367 Créer mon compte
436 5h13'06'' 468 O'SHEA Ian MV4 "45 41'00'' "259 3h11'47'' "491 "459 1h20'19'' "303 Créer mon compte
437 5h13'10'' 78 MANENTE Anerito MV4 "46 46'45'' "447 3h08'00'' "475 "468 1h18'25'' "266 Créer mon compte
438 5h13'23'' 38 OLIVI Charles AMADEUS ATHLETIC ASSOCI MV1 "93 48'25'' "495 2h54'29'' "365 "401 1h30'29'' "471 Créer mon compte
439 5h13'27'' 397 VONESCH Reginald ASPTT MULHOUSE TRI MV2 "72 48'20'' "494 3h04'07'' "443 "456 1h21'00'' "316 Créer mon compte
440 5h13'29'' 110 RIVA Davide MV2 "73 45'21'' "409 3h05'22'' "454 "452 1h22'46'' "353 Créer mon compte
441 5h13'41'' 419 LOMBARDO Jerome BEAULIEU ENDURANCE COA MS3 "70 46'42'' "442 3h04'32'' "448 "455 1h22'27'' "342 Créer mon compte
442 5h13'44'' 85 BAZEILLE Gerome TOULOUSE TRIATHLON MV1 "94 42'18'' "319 2h51'27'' "325 "317 1h39'59'' "541 Créer mon compte
443 5h13'49'' 602 PEETERS Bernard TRISTARS DE CANNES MV4 "47 39'13'' "175 3h06'48'' "466 "422 1h27'48'' "442 Créer mon compte
444 5h14'07'' 623 MUSIN Renaud MS4 "81 45'39'' "418 3h03'26'' "435 "443 1h25'02'' "385 Créer mon compte
445 5h14'13'' 408 RENUCCI Olivier FREE IRON TEAM MV1 "95 45'46'' "421 2h53'48'' "360 "378 1h34'39'' "508 Créer mon compte
446 5h14'21'' 481 BOUKERMA Fabien SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MS2 "41 49'43'' "521 2h56'54'' "395 "425 1h27'44'' "441 Créer mon compte
447 5h14'22'' 480 VERGER Eric GRESIVAUDAN TRIATHLON MV4 "48 41'32'' "285 2h59'40'' "415 "393 1h33'10'' "496 Créer mon compte
448 5h14'55'' 398 Bertrand SCHOTT 43 FAST GUEBWILLER MS4 "82 46'08'' "431 2h51'24'' "323 "359 1h37'23'' "527 Sa course
449 5h15'19'' 590 ANDREA Guercilena MV1 "96 40'18'' "229 3h06'43'' "464 "428 1h28'18'' "447 Créer mon compte
450 5h15'24'' 126 BERTHONNIER Agnes TRI CLUB ISLE SUR LA SORG MV1 "7 44'24'' "379 3h04'26'' "447 "442 1h26'34'' "419 Créer mon compte
451 5h16'09'' 125 VIAL Gerard FREE IRON TEAM MV2 "74 47'11'' "468 3h12'53'' "501 "494 1h16'05'' "220 Créer mon compte
452 5h16'24'' 443 BOROVIK Anastassia MS3 "4 40'36'' "244 3h02'56'' "433 "408 1h32'52'' "493 Créer mon compte
453 5h16'26'' 167 FOUCHER Philippe TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1 "97 47'22'' "473 3h06'51'' "468 "466 1h22'13'' "338 Créer mon compte
454 5h16'36'' 683 MARCO Fabbri MV2 "75 43'36'' "354 2h39'08'' "184 "206 1h53'52'' "575 Créer mon compte
455 5h16'54'' 134 HAMON Olivier TOULOUSE TRIATHLON MV4 "49 50'49'' "545 3h04'55'' "452 "474 1h21'10'' "320 Créer mon compte
456 5h17'13'' 540 BANVILLE Fabrice CÔTE D AZUR ENDURANCE MV4 "50 48'12'' "489 2h48'10'' "287 "341 1h40'51'' "548 Créer mon compte
457 5h17'51'' 671 CAPELLI Corrado MV5 "2 46'58'' "456 3h06'05'' "458 "461 1h24'48'' "382 Créer mon compte
458 5h18'09'' 191 BOIVIN Samuel AQUAVELOPODE MS3 "71 47'08'' "466 3h01'09'' "427 "438 1h29'52'' "465 Créer mon compte
459 5h18'20'' 672 CLÉMOT Antoine CLUB DES NAGEURS DE PAR MS2 "42 50'32'' "539 3h06'48'' "467 "482 1h21'00'' "317 Créer mon compte
460 5h18'27'' 116 ICART Quentin STADE LAURENTIN TRIATHL MS3 "72 39'25'' "187 2h58'53'' "412 "370 1h40'09'' "544 Créer mon compte
461 5h18'47'' 401 SCHUMACHER Stéphane MV2 "76 50'21'' "531 3h08'32'' "478 "490 1h19'54'' "291 Créer mon compte
462 5h18'53'' 57 VANNI Viroli MV4 "51 46'57'' "454 3h07'06'' "469 "465 1h24'50'' "383 Créer mon compte
463 5h19'03'' 138 JALLAT Lionel TREBES TRIATHLON MV1 "98 57'46'' "570 3h01'02'' "426 "488 1h20'15'' "299 Créer mon compte
464 5h19'05'' 536 MINGAÏLA Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MS4 "83 47'32'' "479 3h09'18'' "481 "479 1h22'15'' "339 Créer mon compte
465 5h19'11'' 153 MATTEUCCI Stefano TRISTARS DE CANNES MV1 "99 44'46'' "396 2h51'30'' "328 "340 1h42'55'' "556 Créer mon compte
466 5h19'17'' 675 PRETESEILLE Guylain BEAULIEU ENDURANCE COA MV1 "100 41'09'' "269 3h06'42'' "463 "434 1h31'26'' "481 Créer mon compte
467 5h19'36'' 658 JAUBERT Alexandra CLUB DES NAGEURS DE PAR MS3 "5 38'03'' "122 3h12'00'' "493 "446 1h29'33'' "461 Créer mon compte
468 5h19'50'' 585 BLEIN Laurent FAST GUEBWILLER MV2 "77 00'00'' 00'00'' 00'00'' Créer mon compte
469 5h20'05'' 253 LUCA Piombi MV4 "52 44'31'' "382 3h08'34'' "479 "462 1h27'00'' "425 Créer mon compte
470 5h20'12'' 431 AITA Federico MS4 "84 44'28'' "380 3h06'10'' "459 "449 1h29'34'' "462 Créer mon compte
471 5h20'16'' 316 PEZAT John DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 "85 49'42'' "519 3h06'42'' "462 "475 1h23'52'' "368 Créer mon compte
472 5h20'16'' 359 AUDOUBERT Pierre MS1 "12 58'33'' "577 2h56'57'' "396 "472 1h24'46'' "379 Créer mon compte
473 5h20'37'' 229 BATTISTI Franck TRIATHLON CLUB DE SAINT T MV4 "53 39'35'' "195 2h55'25'' "373 "333 1h45'37'' "568 Créer mon compte
474 5h20'43'' 516 PANICHI Claudio MV5 "3 43'52'' "360 3h07'08'' "470 "453 1h29'43'' "464 Créer mon compte
475 5h21'36'' 463 BIERRY Guillaume MS4 "86 44'08'' "367 3h11'28'' "489 "473 1h26'00'' "408 Créer mon compte
476 5h22'05'' 21 DACOURY Richard MV4 "54 40'41'' "246 3h06'03'' "457 "426 1h35'21'' "514 Créer mon compte
477 5h22'14'' 464 ENIO ANGELO Bianchi MV2 "78 41'02'' "264 3h04'49'' "451 "421 1h36'23'' "522 Créer mon compte
478 5h22'23'' 219 MORGANDO Thierry MV4 "55 37'26'' "103 3h00'28'' "419 "364 1h44'29'' "563 Créer mon compte
479 5h22'27'' 322 GOMES Jhérémie MS4 "87 56'04'' "563 3h00'31'' "420 "477 1h25'52'' "404 Créer mon compte
480 5h22'45'' 187 MATHIEU Gerald MV2 "79 46'38'' "440 3h12'16'' "497 "491 1h23'51'' "366 Créer mon compte
481 5h22'46'' 518 BOUTRY Gonzague MS2 "43 57'05'' "569 3h04'01'' "442 "498 1h21'40'' "327 Créer mon compte
482 5h22'47'' 235 LE ROUX Christophe MV1 "101 43'37'' "355 3h03'35'' "437 "431 1h35'35'' "516 Créer mon compte
483 5h23'39'' 320 MICHEL Yannick SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV1 "102 41'25'' "280 00'00'' 00'00'' Créer mon compte
484 5h23'49'' 496 LAVAL Yves C.N.S.C. TRIATHLON MV5 "4 47'19'' "471 2h54'59'' "368 "398 1h41'31'' "553 Créer mon compte
485 5h23'57'' 428 CETRULLO Lorenzo MS4 "88 40'10'' "220 3h12'35'' "499 "458 1h31'12'' "476 Créer mon compte
486 5h24'18'' 429 BORDE Charles TOBESPORT MV1 "103 49'29'' "517 3h08'40'' "480 "486 1h26'09'' "413 Créer mon compte
487 5h24'22'' 70 JACQUEMIN Jeanpierre LES ALLIGATORS SEYNOD T MV5 "5 47'06'' "465 3h03'30'' "436 "448 1h33'46'' "503 Créer mon compte
488 5h24'25'' 522 MAZZAFERRO Mauro MV4 "56 47'02'' "460 3h04'11'' "445 "454 1h33'12'' "498 Créer mon compte
489 5h24'28'' 304 NICOLLE Gregory ALBI TRIATHLON MS4 "89 51'04'' "549 3h01'55'' "431 "460 1h31'29'' "482 Créer mon compte
490 5h24'36'' 87 BOYARD Dimitri FINISHERS D ANTIBES MS4 "90 42'23'' "320 3h03'53'' "440 "424 1h38'20'' "535 Créer mon compte
491 5h24'37'' 455 MEYER Bertrand FAST GUEBWILLER MV4 "57 46'56'' "453 2h57'44'' "404 "413 1h39'57'' "540 Créer mon compte
492 5h24'58'' 319 LE LOUARN Laurent COV COVENTRI MV1 "104 44'30'' "381 3h04'13'' "446 "441 1h36'15'' "521 Créer mon compte
493 5h25'38'' 193 VALLÉE Isabelle MV2 "3 40'24'' "231 3h18'58'' "518 "493 1h26'16'' "416 Créer mon compte
494 5h26'12'' 128 DELGRANGE Emmanuel TRIATHLON DU PAYS GRASS MV2 "80 42'58'' "340 3h11'54'' "492 "470 1h31'20'' "477 Créer mon compte
495 5h26'15'' 520 CORNIC Jean Baptiste MS2 "44 50'43'' "542 3h15'40'' "511 "516 1h19'52'' "288 Créer mon compte
496 5h26'16'' 454 CAROLA Luca MS4 "91 50'18'' "530 3h07'46'' "473 "485 1h28'12'' "444 Créer mon compte
497 5h26'28'' 275 SERRES Julien ILE DE NOIRMOUTIER TRIAT MV1 "105 44'21'' "377 3h13'39'' "504 "484 1h28'28'' "448 Créer mon compte
498 5h26'34'' 364 CASSAT Pierre TOBESPORT MV2 "81 48'37'' "498 3h15'05'' "509 "507 1h22'52'' "355 Créer mon compte
499 5h26'51'' 395 BIRBES Jeanchristian MV1 "106 00'00'' 00'00'' 1h17'51'' "259 Créer mon compte
500 5h26'58'' 631 DUBURCQ Christopher MV1 "107 49'01'' "508 3h14'30'' "506 "504 1h23'27'' "360 Créer mon compte
501 5h26'59'' 95 OLDFIELD Wayne ANTIBES TRIATHLON MV2 "82 44'40'' "389 3h12'12'' "496 "480 1h30'07'' "467 Créer mon compte
502 5h27'05'' 215 GRUT Sacha TOBESPORT MV2 "83 50'27'' "534 3h10'56'' "486 "500 1h25'42'' "397 Créer mon compte
503 5h27'22'' 584 GENTILE Noel A.S.O. ANTIBOIS MV2 "84 47'06'' "464 3h14'14'' "505 "499 1h26'02'' "409 Créer mon compte
504 5h27'35'' 342 LESUR Marc TRIATHLON CLUB DU MONTR MV4 "58 45'57'' "425 3h11'46'' "490 "483 1h29'52'' "466 Créer mon compte
505 5h27'46'' 661 GIRARDEAU Sylvain MS2 "45 50'47'' "544 3h10'09'' "483 "496 1h26'50'' "421 Créer mon compte
506 5h27'49'' 124 SIMMLER Alexandre TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 "92 42'13'' "312 3h05'34'' "455 "433 1h40'02'' "542 Créer mon compte
507 5h28'15'' 257 VANDE VELDE Leo MV6 "1 42'30'' "325 3h12'10'' "495 "467 1h33'35'' "501 Créer mon compte
508 5h28'29'' 174 Annette WERLE 40 MISTRAL TRIATH` CLUB MV2 "4 44'35'' "384 3h16'29'' "514 "497 1h27'25'' "433 Sa course
509 5h28'37'' 328 GOFFARD Martin ISSY TRIATHLON MV1 "108 42'49'' "336 3h00'22'' "418 "405 1h45'26'' "567 Créer mon compte
510 5h28'59'' 270 NIESWAND Marcus MV1 "109 44'04'' "364 3h04'36'' "449 "439 1h40'19'' "546 Créer mon compte
511 5h29'31'' 570 NOIZET Erik TRIATHLON DU PAYS GRASS MV1 "110 46'16'' "435 3h10'33'' "484 "478 1h32'42'' "492 Créer mon compte
512 5h30'41'' 60 LUCATTINI Lionel ANTIBES TRIATHLON MV1 "111 58'19'' "575 3h06'47'' "465 "514 1h25'35'' "396 Créer mon compte
513 5h32'08'' 529 PASTORELLI Giovanni MV6 "2 45'23'' "413 3h16'10'' "512 "502 1h30'35'' "472 Créer mon compte
514 5h33'04'' 558 VIVIER Gerald STADE LAURENTIN TRIATHL MV5 "6 46'21'' "438 3h12'31'' "498 "489 1h34'12'' "505 Créer mon compte
515 5h33'18'' 607 CROCI Jeanfrancois A.S. MONACO TRIATHLON MV4 "59 50'28'' "535 2h52'32'' "346 "403 1h50'18'' "573 Créer mon compte
516 5h33'40'' 511 TURRINI Sergio MV4 "60 51'46'' "553 3h13'02'' "502 "512 1h28'52'' "451 Créer mon compte
517 5h33'45'' 557 CROCI Jean Humbert MV4 "61 47'01'' "458 3h06'24'' "461 "463 1h40'20'' "547 Créer mon compte
518 5h33'52'' 703 BORRELLY LEBRUN Alexandra MS4 "7 00'00'' 00'00'' 2h16'08'' "590 Créer mon compte
519 5h34'12'' 346 PAQUET Grégoire MS2 "46 40'03'' "219 3h19'06'' "519 "492 1h35'03'' "511 Créer mon compte
520 5h34'30'' 415 BOURIN Bernard SAINT AVERTIN SPORTS TRI MV2 "85 56'04'' "564 3h13'24'' "503 "527 1h25'02'' "384 Créer mon compte
521 5h34'54'' 39 COMTE Xavier ISSY TRIATHLON MV4 "62 49'48'' "523 3h07'31'' "472 "481 1h37'35'' "529 Créer mon compte
522 5h35'15'' 344 CAUVIN Claude MV1 "112 1h04'03'' "585 3h05'57'' "456 "529 1h25'15'' "386 Créer mon compte
523 5h35'56'' 321 HOUDAYER Olivier LES CENTAURES DE PERTUI MS4 "93 46'01'' "427 3h07'26'' "471 "464 1h42'29'' "555 Créer mon compte
524 5h36'26'' 222 COPPENS Erik MV4 "63 44'52'' "400 3h10'06'' "482 "471 1h41'28'' "552 Créer mon compte
525 5h36'37'' 305 LECORDONNIER Nicolas ALBI TRIATHLON MS4 "94 58'07'' "573 3h11'14'' "488 "526 1h27'16'' "430 Créer mon compte
526 5h36'41'' 326 BURCHERI Georges CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 "86 47'02'' "459 3h14'31'' "507 "501 1h35'08'' "512 Créer mon compte
527 5h36'55'' 107 BESOZZI Massimo MV4 "64 48'31'' "497 3h15'19'' "510 "509 1h33'05'' "494 Créer mon compte
528 5h37'12'' 362 COME Christophe SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV2 "87 46'39'' "441 3h14'55'' "508 "503 1h35'38'' "517 Créer mon compte
529 5h37'25'' 589 THOMPSON Michael MV4 "65 42'25'' "322 3h21'12'' "528 "506 1h33'48'' "504 Créer mon compte
530 5h37'56'' 117 RICCARDO Tavazzani MV4 "66 45'36'' "417 3h18'07'' "517 "508 1h34'13'' "506 Créer mon compte
531 5h38'14'' 224 FOULQUIER Laurent TRI CLUB ISLE SUR LA SORG MV1 "113 50'45'' "543 3h19'21'' "523 "530 1h28'08'' "443 Créer mon compte
532 5h38'32'' 63 MERLO Alexandre ANTIBES TRIATHLON MS4 "95 47'14'' "469 3h16'18'' "513 "505 1h35'00'' "510 Créer mon compte
533 5h38'33'' 36 Sylvie MARCHAND CSAKB MV2 "5 47'36'' "481 3h19'15'' "522 "519 1h31'42'' "483 Sa course
534 5h39'40'' 510 FRANCESCA Vaccani MV4 "1 44'47'' "397 3h21'38'' "529 "517 1h33'15'' "499 Créer mon compte
535 5h39'45'' 684 GIROUDON Ghilain MV1 "114 43'38'' "356 3h42'09'' "571 "559 1h13'58'' "182 Créer mon compte
536 5h39'56'' 278 STROH Patrick SG WANTZENAU TRI MV4 "67 44'19'' "376 3h12'08'' "494 "476 1h43'29'' "561 Créer mon compte
537 5h40'45'' 354 GARCIN Patrick MV1 "115 50'11'' "526 3h25'46'' "547 "542 1h24'48'' "381 Créer mon compte
538 5h41'11'' 534 DERSAHAKIAN David ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MV2 "88 00'00'' 00'00'' 2h16'19'' "591 Créer mon compte
539 5h42'32'' 291 BODINIER Eric ECOLE INTERCOMMUNALE D MV1 "116 44'52'' "401