Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du triathlon L de Cannes 2015

dimanche 19 avril 2015

576 classés

Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPM Club GA Clt/GA Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP
1 3h46'33'' 8 MOLINARI Giulio C.S.CARABINIERI MSE "1 24'17'' "3 2h20'32'' "1 "1 57'14'' "4 Créer mon compte
2 3h48'08'' 2 FRODENO Jan LAZ SAARBRUECKEN MSE "2 24'16'' "1 2h26'07'' "6 "3 53'50'' "2 Créer mon compte
3 3h51'14'' 1 KIENLE Sebastian MSE "3 27'41'' "24 2h25'06'' "4 "5 53'41'' "1 Créer mon compte
4 3h53'01'' 5 Romain GUILLAUME MSE "4 24'32'' "4 2h24'52'' "3 "2 59'04'' "14 Sa course
5 3h54'19'' 31 BANTI Hervé AS MONACO TRIATHLON MSE "5 26'38'' "11 2h25'56'' "5 "4 57'36'' "8 Créer mon compte
6 3h55'50'' 30 FERNANDEZ Nicolas AS MONACO TRIATHLON MSE "6 26'56'' "14 00'00'' 57'16'' "5 Créer mon compte
7 3h56'40'' 7 BELAUBRE Fred MSE "7 24'17'' "2 2h30'43'' "8 "7 57'22'' "7 Créer mon compte
8 3h56'46'' 4 AL-SULTAN Faris PEWAG RACING TEAM MSE "8 24'50'' "5 2h29'54'' "7 "6 57'19'' "6 Créer mon compte
9 4h03'34'' 25 Kévin RUNDSTADLER AMICALE LAIQUE ECHIROLLES TRIATHLON MSE "9 26'37'' "9 2h34'42'' "13 "9 57'55'' "9 Sa course
10 4h03'51'' 32 MOREL Jeremy GLORIA SPORT ARENA MSE "10 29'16'' "36 2h31'50'' "9 "8 58'42'' "12 Créer mon compte
11 4h05'37'' 26 Frédéric SCHAFFNER 173 MSE "11 28'12'' "27 2h33'18'' "11 "10 59'09'' "16 Sa course
12 4h07'16'' 21 ATKINS Rory OPTIMA RACING TEAM MSE "12 26'32'' "7 2h36'59'' "20 "12 59'02'' "13 Créer mon compte
13 4h09'35'' 28 SVENSSON Nils HEAD/DALREGEMENTETS IF MSE "13 26'57'' "16 2h37'29'' "21 "14 59'41'' "21 Créer mon compte
14 4h10'30'' 48 MAURO Pera PPRTEAM MSE "14 26'35'' "8 2h39'41'' "33 "19 59'23'' "17 Créer mon compte
15 4h10'50'' 33 NASTIC Igor MSE "15 27'33'' "20 2h38'36'' "24 "20 59'32'' "19 Créer mon compte
16 4h11'30'' 24 ANDRÉ Thomas MSE "16 26'30'' "6 2h39'54'' "35 "17 55'51'' "3 Créer mon compte
17 4h13'33'' 45 Guillaume JEANNIN JOOL TEAM MSE "17 27'40'' "23 2h38'58'' "29 "16 57'56'' "10 Sa course
18 4h13'47'' 322 THOMAS GAZZERA 189 LEUCÉMIE ESPOIR TRIATHLON MSE "18 31'23'' "60 2h35'32'' "15 "22 1h01'00'' "26 Sa course
19 4h14'41'' 56 DAMIEN FAVRE FELIX GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MVE "1 31'00'' "48 2h31'59'' "10 "13 1h05'01'' "60 Sa course
20 4h15'27'' 34 CYRIL POCHON GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE "19 27'02'' "17 2h38'53'' "27 "18 59'49'' "23 Sa course
21 4h15'38'' 491 MEZURE Tony TRISTARS CANNES TRIATHLON MSE "20 34'39'' "171 2h23'02'' "2 "11 1h08'04'' "105 Créer mon compte
22 4h16'45'' 282 Sébastien ESCOLA FASSEUR 194 LEUCÉMIE ESPOIR TRIATHLON MSE "21 32'28'' "84 2h37'42'' "22 "28 1h01'33'' "29 Sa course
23 4h17'37'' 815 BRANDS Chris DTC MVE "2 29'29'' "40 2h38'37'' "25 "26 1h03'56'' "53 Créer mon compte
24 4h18'05'' 768 Francky VIEVILLE 193 ISSY TRIATHLON MSE "22 27'41'' "25 2h46'12'' "61 "41 59'27'' "18 Sa course
25 "1 4h18'41'' 11 CAVE Leanda FSE "1 26'48'' "12 2h44'09'' "52 "29 1h03'02'' "37 Créer mon compte
26 4h19'10'' 43 BUFFE Julien ISSY TRIATHLON MSE "23 26'37'' "10 2h39'21'' "31 "15 1h03'35'' "46 Créer mon compte
27 4h19'24'' 678 Florent RABANY 147 SARDINES TRIATHLON MSE "24 30'41'' "47 2h36'54'' "19 "23 1h06'07'' "71 Sa course
28 4h20'13'' 607 MUNIER Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE "25 32'10'' "77 2h38'53'' "28 "30 1h03'30'' "45 Créer mon compte
29 4h20'34'' 138 BERTONCELLO Fabian A3 TRIATHLON MVE "3 29'08'' "34 2h42'33'' "47 "35 1h01'46'' "30 Créer mon compte
30 4h20'41'' 380 IACOVOU Christophe AS MONACO TRIATHLON MSE "26 29'35'' "42 2h42'27'' "46 "39 1h02'19'' "33 Créer mon compte
31 4h20'57'' 326 GERARD Franck SAINT-RAPHAEL TRIATHLON MVE "4 34'31'' "166 2h36'36'' "16 "31 1h04'30'' "56 Créer mon compte
32 4h21'01'' 685 RIDEZ Eric TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MVE "5 31'20'' "58 2h42'20'' "44 "40 1h02'10'' "32 Créer mon compte
33 4h21'12'' 430 LEPER Julien AS MONACO TRIATHLON MSE "27 31'22'' "59 2h36'46'' "18 "24 1h06'59'' "86 Créer mon compte
34 "2 4h22'19'' 19 TONDEUR Alexandra TRIGT FSE "2 31'19'' "57 2h45'08'' "55 "54 1h01'04'' "27 Créer mon compte
35 4h22'21'' 152 Florentin BOILEAU TBB MSE "28 27'20'' "19 2h45'36'' "57 "34 1h03'56'' "52 Sa course
36 4h22'28'' 148 BLAKE Oliver OO TRI MSE "29 31'29'' "64 2h45'41'' "59 "57 59'38'' "20 Créer mon compte
37 4h22'52'' 55 BARTHELEMY Antoine GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MSE "30 28'59'' "32 2h42'18'' "42 "33 1h06'29'' "77 Créer mon compte
38 4h22'55'' 610 NELKER Mikael TERRIBLE TUESDAYS TRIATHLON CLUB MSE "31 33'27'' "113 2h40'07'' "36 "42 1h03'35'' "47 Créer mon compte
39 4h23'05'' 107 AVRILLON Pierrick LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE "32 32'51'' "96 2h40'46'' "38 "44 1h03'19'' "39 Créer mon compte
40 4h23'14'' 86 stephane BERNARD 131 1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE MSE "33 32'57'' "98 2h43'20'' "49 "55 1h01'51'' "31 Sa course
41 4h23'23'' 278 Clément EBERLY 188 DUC TRIATHLON DRACÉNIE MSE "34 35'22'' "201 2h38'20'' "23 "45 1h03'30'' "43 Sa course
42 4h23'28'' 46 Charles MARTIN 129 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE "35 27'33'' "21 2h39'50'' "34 "21 1h11'18'' "149 Sa course
43 4h23'32'' 480 MELISSANO Francesco FORHANS TEAM MSE "36 31'12'' "52 2h46'46'' "64 "62 59'06'' "15 Créer mon compte
44 4h23'33'' 277 Francois DURANTON ASM SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 MSE "37 31'42'' "72 2h38'53'' "26 "47 1h03'24'' "41 Sa course
45 4h23'42'' 302 FOGNINI Fausto POOL CANTU' TRIATHLON MSE "38 33'59'' "134 2h33'41'' "12 "27 1h09'45'' "126 Créer mon compte
46 4h23'56'' 486 William MENNESSON 379 VERSAILLES TRIATHLON MSE "39 28'20'' "31 2h46'58'' "67 "48 1h03'23'' "40 Sa course
47 4h24'33'' 734 TAUTIL Philippe AS MONACO TRIATHLON MSE "40 31'24'' "63 00'00'' 1h05'25'' "65 Créer mon compte
48 4h24'34'' 319 GATTAVECCHIA Carlo POOL CANTU' TRIATHLON MSE "41 32'54'' "97 2h39'01'' "30 "36 1h05'55'' "69 Créer mon compte
49 "3 4h25'16'' 18 RAW Vanessa TEAM PEPERANCINO ITALY FSE "3 28'20'' "30 2h48'24'' "78 "56 1h03'07'' "38 Créer mon compte
50 4h25'17'' 317 Romain GARCIN 118 USAT TRIATHLON MSE "42 34'38'' "170 2h34'58'' "14 "38 1h06'32'' "78 Sa course
51 4h25'48'' 669 PREMOLI Fabio TRIO EVENTI MVE "6 32'22'' "81 2h44'51'' "54 "60 1h00'58'' "25 Créer mon compte
52 4h25'51'' 710 SCHELLEKENS Gregory AVIGNON-LE PONTET TRIATHLON MSE "43 32'33'' "86 2h40'41'' "37 "43 1h06'15'' "74 Créer mon compte
53 4h26'02'' 696 ROMAIN Denis TRI4US MSE "44 34'53'' "181 2h41'07'' "39 "58 1h02'37'' "35 Créer mon compte
54 "4 4h26'27'' 13 MOREL Charlotte FSE "4 26'52'' "13 2h48'09'' "75 "46 1h06'20'' "75 Créer mon compte
55 4h26'36'' 132 BENJAMIN Proux MEUDON TRIATHLON MSE "45 31'17'' "55 2h49'06'' "81 "68 1h00'18'' "24 Créer mon compte
56 4h27'02'' 778 VUEGEN Ludovic AVENIR TRIATHLON CLUB CHARLEROI MSE "46 35'48'' "217 2h39'23'' "32 "49 1h06'27'' "76 Créer mon compte
57 4h27'08'' 616 NIELSEN Thomas KTK86 MSE "47 32'26'' "83 2h42'18'' "43 "50 1h06'14'' "73 Créer mon compte
58 4h27'26'' 233 Michael DALMASSO 169 STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE "48 32'39'' "90 2h47'42'' "73 "72 1h01'06'' "28 Sa course
59 4h27'51'' 735 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE "7 31'16'' "54 2h44'05'' "51 "51 1h06'57'' "85 Créer mon compte
60 4h27'57'' 42 VERSTRAETE Maxime BEAUNE TRIATHLON MSE "49 26'56'' "15 2h42'23'' "45 "25 1h13'53'' "193 Créer mon compte
61 4h29'28'' 614 NICOLAS Corentin TRIGT MSE "50 33'32'' "116 2h45'38'' "58 "67 1h03'53'' "50 Créer mon compte
62 4h29'50'' 260 DIDIER Damien TRP MVE "8 33'41'' "121 2h44'20'' "53 "61 1h05'51'' "68 Créer mon compte
63 4h30'09'' 436 LIEBECK Martin PAU TRIATHLON MVE "9 29'12'' "35 2h46'18'' "62 "52 1h08'40'' "110 Créer mon compte
64 4h30'14'' 419 Sylvain LEBRET 96 TEAM UP2 | TRIATHLON GRASSOIS MVE "10 34'09'' "141 2h45'09'' "56 "74 1h03'01'' "36 Sa course
65 "5 4h30'47'' 15 VESTERBY Michelle FSE "5 27'45'' "26 2h53'35'' "122 "69 1h04'36'' "57 Créer mon compte
66 4h30'50'' 214 CLÉMENT Brignoli BOUTICYCLE NICE MSE "51 33'44'' "124 2h44'05'' "50 "59 1h07'23'' "93 Créer mon compte
67 4h30'55'' 636 PAPAIS Rene SWISS TRIATHLON MVE "11 31'37'' "71 2h46'48'' "65 "64 1h04'56'' "58 Créer mon compte
68 4h31'54'' 802 DUTTO Michael ANTIBES TRIATHLON MSE "52 31'07'' "50 2h48'13'' "76 "63 1h06'55'' "84 Créer mon compte
69 "6 4h33'02'' 16 DOGANA Martina FORHANS TEAM FSE "6 30'29'' "44 2h53'26'' "120 "81 1h03'55'' "51 Créer mon compte
70 4h34'54'' 415 LE MOIGNE Gildas AS MONACO TRIATHLON MVE "12 33'51'' "128 2h52'03'' "109 "94 1h03'30'' "44 Créer mon compte
71 4h35'15'' 44 HARBONNIER Aloys STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE "53 34'47'' "178 2h36'42'' "17 "32 1h18'59'' "310 Créer mon compte
72 4h35'46'' 393 KHIAL Farid MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MVE "13 34'24'' "153 2h46'25'' "63 "77 1h05'58'' "70 Créer mon compte
73 4h36'07'' 485 Quentin MENET 121 ASVEL TRIATHLON MSE "54 35'35'' "210 2h47'57'' "74 "80 1h07'11'' "90 Sa course
74 4h36'18'' 459 MARCHAND Régis ISSY TRIATHLON MVE "14 33'47'' "127 2h50'24'' "95 "89 1h05'20'' "64 Créer mon compte
75 4h36'28'' 170 BRYCZMAN Philippe VALENCE TRIATHLON MVE "15 31'37'' "70 2h51'04'' "100 "76 1h08'02'' "103 Créer mon compte
76 4h36'41'' 383 Armand IUREA 112 USA TRIATHLON MSE "55 33'07'' "103 2h49'52'' "88 "85 1h06'41'' "81 Sa course
77 4h37'05'' 449 Olivier MADDENS 98 LA COLLE SAINT PAUL TRIATHLON MVE "16 31'29'' "65 2h47'10'' "69 "65 1h11'08'' "142 Sa course
78 4h37'30'' 382 INDRACCOLO Gabriele TRIATHLON TEAM BRIANZA LISSONE MSE "56 32'37'' "88 2h52'02'' "108 "88 1h06'33'' "79 Créer mon compte
79 4h37'47'' 804 MONTEL Alexandre ORGANICOACH MSE "57 33'08'' "104 00'00'' 1h13'49'' "191 Créer mon compte
80 4h37'54'' 748 TOSCANI Matteo ASD TEAM HIBISCUS MSE "58 35'30'' "206 2h47'25'' "70 "82 1h07'58'' "102 Créer mon compte
81 4h38'00'' 153 BOILEAU Arthur ISSY TRIATHLON MSE "59 30'32'' "45 2h49'17'' "83 "66 1h11'51'' "160 Créer mon compte
82 4h38'08'' 645 PEREZ Cyrille O.N.N MVE "17 37'58'' "302 2h46'48'' "66 "97 1h05'12'' "61 Créer mon compte
83 "7 4h38'23'' 10 FLETCHER Jenny FSE "7 29'31'' "41 2h53'14'' "119 "75 1h09'57'' "130 Créer mon compte
84 4h38'26'' 454 MALCHIODI Paolo G HAPPY RUNNER CLUB MVE "18 31'24'' "62 2h49'41'' "87 "73 1h10'59'' "139 Créer mon compte
85 4h38'35'' 288 Aymeric FABRE 99 AS MONACO TRIATHLON MSE "60 27'36'' "22 2h47'27'' "71 "53 1h17'26'' "275 Sa course
86 4h38'38'' 357 GUIET Frédéric MVE "19 37'50'' "290 2h43'02'' "48 "78 1h08'58'' "117 Créer mon compte
87 4h39'07'' 609 MUSSEAU Stephane STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE "61 36'17'' "233 2h48'50'' "80 "99 1h05'30'' "66 Créer mon compte
88 4h39'40'' 705 SACHET Yannick STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE "62 34'28'' "160 2h50'06'' "90 "91 1h08'38'' "109 Créer mon compte
89 4h40'39'' 68 CHETCUTI Steve MSE "63 32'41'' "91 2h50'10'' "91 "83 1h11'32'' "154 Créer mon compte
90 4h40'57'' 315 GARAVAGLIA Mauro TRYLOGY MVE "20 29'22'' "37 2h54'13'' "125 "79 1h11'09'' "143 Créer mon compte
91 4h41'13'' 746 TOMAIUOLO Alessandro DDS TRIATHLON MVE "21 33'38'' "120 2h56'54'' "148 "129 1h03'39'' "48 Créer mon compte
92 4h41'37'' 321 GAWLIK Marcus DOWE SPORTSWEAR MSE "64 32'25'' "82 3h01'46'' "195 "152 1h02'34'' "34 Créer mon compte
93 4h42'36'' 359 GUIGARD Jeff TEAM MERMILLOT TRIATHLON MVE "22 38'04'' "307 2h49'24'' "84 "125 1h04'58'' "59 Créer mon compte
94 4h42'50'' 469 MARYSAEL Didier FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON MVE "23 31'34'' "69 2h51'11'' "102 "84 1h13'12'' "179 Créer mon compte
95 4h42'57'' 783 WUNNENBURGER Hervé ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MSE "65 34'59'' "187 2h51'52'' "105 "100 1h07'48'' "101 Créer mon compte
96 4h43'01'' 294 FERE Greg ONN MVE "24 38'07'' "310 2h50'26'' "96 "113 1h07'36'' "97 Créer mon compte
97 4h43'06'' 243 DE PAULA David COURIR EN PAYS DE GRASSE MVE "25 40'57'' "403 2h48'19'' "77 "118 1h06'51'' "82 Créer mon compte
98 4h43'24'' 387 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MVE "26 34'47'' "177 2h50'39'' "98 "98 1h10'20'' "135 Créer mon compte
99 4h43'32'' 747 TORN Henrik TERRIBLE TUESDAYS TRIATHLON MVE "27 33'13'' "106 2h49'26'' "86 "86 1h13'30'' "187 Créer mon compte
100 4h43'32'' 465 MARREC Dominique ISSOIRE TRI-AVENTURE MVE "28 39'52'' "370 2h48'28'' "79 "122 1h07'13'' "91 Créer mon compte
101 4h43'45'' 295 FIGINI Francesco POOL CANTU' TRIATHLON MSE "66 37'09'' "256 2h52'38'' "114 "115 1h07'08'' "88 Créer mon compte
102 4h43'48'' 820 RIPOLL Jean Blaise ANTIBES TRIATHLON MVE "29 35'21'' "200 2h56'40'' "146 "131 1h06'11'' "72 Créer mon compte
103 4h43'55'' 653 PICCOLI Thierry TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MVE "30 34'30'' "165 2h54'28'' "128 "117 1h07'24'' "96 Créer mon compte
104 4h44'15'' 402 LALLEMAND Rémy TRI4US MSE "67 34'21'' "151 2h51'24'' "103 "90 1h11'44'' "159 Créer mon compte
105 4h44'20'' 89 MILONJIC Viktor MSE "68 38'15'' "315 2h47'32'' "72 "95 1h11'34'' "155 Créer mon compte
106 4h44'21'' 394 KERKOURI Nessim MSE "69 41'00'' "407 2h49'08'' "82 "147 1h05'40'' "67 Créer mon compte
107 4h44'21'' 356 GUIDI Marco BORGA CYCLES TRIATHLON TEAM MSE "70 38'40'' "338 2h41'34'' "41 "71 1h17'14'' "265 Créer mon compte
108 "8 4h44'25'' 164 Céline BOUSREZ 124 TRISTARS CANNES TRIATHLON FSE "8 34'14'' "146 2h57'25'' "152 "150 1h05'16'' "63 Sa course
109 4h44'32'' 87 GAVOIS Richard STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE "31 37'18'' "265 2h54'18'' "127 "156 1h04'24'' "54 Créer mon compte
110 4h44'41'' 361 GUILLOU Alan CARCASSONNE MVE "32 40'18'' "385 2h49'24'' "85 "130 1h07'10'' "89 Créer mon compte
111 4h44'59'' 201 CAVALIER Philippe STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE "33 38'20'' "324 2h51'04'' "101 "123 1h08'03'' "104 Créer mon compte
112 4h45'02'' 661 PIQUE Johan TRISTARS CANNES TRIATHLON MSE "71 33'37'' "118 2h45'49'' "60 "70 1h17'10'' "264 Créer mon compte
113 4h45'19'' 112 BAELUS Dirk INNERME TRIATHLON TEAM MSE "72 31'33'' "67 2h59'26'' "170 "132 1h07'15'' "92 Créer mon compte
114 4h45'24'' 782 WILMSMANN Holger SV HOLZKIRCHEN MVE "34 35'19'' "199 2h53'48'' "124 "124 1h08'40'' "111 Créer mon compte
115 4h45'28'' 109 AYMON Romain MSE "73 33'53'' "129 2h52'56'' "117 "109 1h09'43'' "125 Créer mon compte
116 4h45'33'' 188 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MVE "35 34'22'' "152 2h51'40'' "104 "103 1h10'41'' "137 Créer mon compte
117 4h45'41'' 136 Julien BERNARD 81 STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE "74 33'04'' "100 2h56'04'' "143 "119 1h08'51'' "115 Sa course
118 4h45'46'' 276 DURAND Christophe MEUDON TRIATHLON MSE "75 28'19'' "29 2h58'51'' "164 "101 1h11'23'' "151 Créer mon compte
119 "9 4h45'47'' 12 CSOMOR Erika FTC-FORHANS FVE "1 00'00'' 00'00'' 00'00'' Créer mon compte
120 4h46'20'' 215 CLIVIO Alessandro DUEMMECORSE MVE "36 34'29'' "162 2h56'44'' "147 "136 1h07'24'' "95 Créer mon compte
121 4h46'30'' 113 STEPHANE Barcet TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE "37 34'27'' "157 2h56'25'' "145 "137 1h08'20'' "107 Créer mon compte
122 4h46'42'' 308 Olivier FREYCENON C.N.S.C MVE "38 38'33'' "334 2h55'11'' "133 "169 1h04'25'' "55 Sa course
123 4h46'57'' 378 HUBERT Gael MSE "76 37'44'' "287 2h47'09'' "68 "92 1h14'54'' "215 Créer mon compte
124 4h47'05'' 246 DECREAU Etienne ST JEAN DE MONTS TRIATHLON MVE "39 37'55'' "298 2h57'31'' "153 "172 1h03'30'' "42 Créer mon compte
125 4h47'12'' 130 BENEZIT Vincent MEUDON TRIATHLON MSE "77 32'06'' "73 2h58'20'' "160 "128 1h09'48'' "128 Créer mon compte
126 4h47'52'' 331 GIGANT Alexis MSE "78 36'15'' "230 3h01'18'' "191 "201 59'43'' "22 Créer mon compte
127 4h48'12'' 208 CHARTRON Paul TRIATHLON MACON CLUB MSE "79 27'04'' "18 2h59'45'' "173 "93 1h16'12'' "237 Créer mon compte
128 4h48'13'' 241 DE LAZZARI Francesco TRIATHLONLECCO MVE "40 31'24'' "61 2h59'58'' "174 "148 1h09'27'' "122 Créer mon compte
129 4h48'15'' 290 FACHERIS Fabrizio A.R.C. BUSTO ARSIZIO MSE "80 33'02'' "99 2h55'58'' "142 "112 1h12'38'' "170 Créer mon compte
130 4h48'27'' 429 Pascal LEMASSON 81 AS MONACO TRIATHLON MVE "41 31'04'' "49 2h55'40'' "139 "96 1h14'53'' "214 Sa course
131 4h49'29'' 352 GUARNIERO Davide A.S.D. PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO MSE "81 3h37'05'' "573 00'00'' 1h10'17'' "134 Créer mon compte
132 4h50'43'' 146 BLACHE Laurent TRISTAR MSE "82 37'22'' "266 2h50'20'' "93 "114 1h14'58'' "218 Créer mon compte
133 4h50'47'' 487 MERLOT Emmanuel RILLIEUX TRIATHLON MSE "83 37'51'' "294 2h53'26'' "121 "133 1h12'17'' "168 Créer mon compte
134 4h51'04'' 640 PAVAROTTI Giulio DDS MSE "84 37'17'' "264 2h58'32'' "162 "182 1h07'46'' "100 Créer mon compte
135 4h51'14'' 365 HARTMANN Mathieu ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MSE "85 32'31'' "85 2h57'05'' "149 "121 1h14'06'' "199 Créer mon compte
136 4h51'19'' 85 ABOU Philippe STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE "86 38'06'' "309 2h53'03'' "118 "145 1h12'39'' "171 Créer mon compte
137 4h51'23'' 719 SENDOU Christophe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE "42 36'16'' "231 2h58'23'' "161 "179 1h07'40'' "99 Créer mon compte
138 4h51'34'' 252 DELOBEL Stephane MSE "87 34'25'' "155 2h54'45'' "131 "120 1h15'15'' "225 Créer mon compte
139 4h51'36'' 680 REGAZZO Federico CUS PADOVA TRIATHLON - ITALY MVE "43 33'37'' "119 3h01'14'' "189 "171 1h09'35'' "124 Créer mon compte
140 4h51'48'' 247 DEGAIN Dave KTDC MSE "88 33'58'' "133 2h53'46'' "123 "108 1h16'46'' "251 Créer mon compte
141 4h52'06'' 372 HIEBEL Frederic STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE "89 32'08'' "75 3h02'02'' "197 "167 1h08'42'' "112 Créer mon compte
142 4h52'12'' 96 ANDREIS Matteo MSE "90 31'15'' "53 3h00'09'' "175 "134 1h13'50'' "192 Créer mon compte
143 4h52'54'' 351 GUADRINI Eddy Giovanbattista TRIATHLON CREMONA STRADIVARI MSE "91 34'51'' "180 2h52'25'' "111 "106 1h18'32'' "298 Créer mon compte
144 4h52'55'' 154 BOISSEAU Eric ASPTT ANGERS TRIATHLON MVE "44 38'46'' "341 2h50'22'' "94 "139 1h14'01'' "197 Créer mon compte
145 4h53'07'' 606 Simone MUGLIARISI 88 TRIATHLON SAVONA MSE "92 30'36'' "46 3h04'01'' "224 "162 1h12'00'' "165 Sa course
146 4h53'13'' 717 SCLOSA Matteo DDS MSE "93 34'36'' "169 3h05'32'' "244 "212 1h05'13'' "62 Créer mon compte
147 4h53'18'' 698 ROSSARD Sebastien HYERRES TRIATHLON MSE "94 33'17'' "107 2h54'14'' "126 "104 1h18'13'' "292 Créer mon compte
148 4h53'19'' 406 LANAT Paul MSE "95 32'06'' "74 3h03'31'' "214 "174 1h10'40'' "136 Créer mon compte
149 4h53'20'' 414 PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE "45 33'27'' "111 3h02'51'' "205 "186 1h09'21'' "119 Sa course
150 4h53'24'' 202 Benjamin CAYROU 68 US IVRY TRIATHLON MSE "96 37'37'' "281 2h57'46'' "155 "180 1h09'24'' "121 Sa course
151 4h53'32'' 320 GAUTHIER Frederic DROMAD'ERDRE MVE "46 29'29'' "38 3h00'53'' "184 "126 1h15'35'' "230 Créer mon compte
152 4h53'42'' 272 DUCHE Sébastien OLYMPIC NICE NATATION MSE "97 37'12'' "258 2h52'31'' "113 "143 1h14'19'' "202 Créer mon compte
153 4h54'03'' 197 CARY Steve LES CENTAURES DE PERTUIS MVE "47 35'06'' "191 2h54'40'' "130 "149 1h13'19'' "182 Créer mon compte
154 4h54'11'' 102 ASSISI Fabio ALBATRIATHLON MSE "98 31'11'' "51 3h02'46'' "204 "164 1h11'54'' "161 Créer mon compte
155 4h54'43'' 144 BILLIAN Serge CC VENCE MVE "48 32'39'' "89 2h56'05'' "144 "141 1h14'24'' "205 Créer mon compte
156 4h54'51'' 721 SERVELLE Stéphane MVE "49 32'20'' "80 3h04'23'' "230 "181 1h11'06'' "141 Créer mon compte
157 4h54'54'' 135 BERNABE' Lorenzo TRIATHLON CREMONA STRADIVARI MSE "99 34'29'' "161 2h52'40'' "115 "116 1h17'44'' "282 Créer mon compte
158 4h55'28'' 94 julien AMAUDRIC 84 ONN MSE "100 34'46'' "176 3h03'17'' "211 "188 1h09'46'' "127 Sa course
159 4h55'31'' 97 ANOT Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON MSE "101 41'27'' "419 2h57'45'' "154 "206 1h07'01'' "87 Créer mon compte
160 4h55'37'' 289 FABRICIUS Andreas MSE "102 35'06'' "192 2h55'50'' "141 "144 1h16'03'' "233 Créer mon compte
161 4h55'39'' 80 BASCHINSKI Lilian MVE "50 34'14'' "147 3h02'33'' "201 "196 1h07'23'' "94 Créer mon compte
162 4h55'45'' 672 PUIG Stéphane AZUR TRI ATHLE TEAM MVE "51 39'18'' "350 2h52'00'' "107 "135 1h17'54'' "286 Créer mon compte
163 4h55'50'' 690 RODIER Fabien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE "103 35'41'' "215 2h51'59'' "106 "105 1h20'34'' "338 Créer mon compte
164 4h56'01'' 221 CONCONI Giuliano ENJOY TRIATHLON VARESE MSE "104 37'16'' "261 2h52'29'' "112 "138 1h17'08'' "261 Créer mon compte
165 4h56'08'' 175 BURRI Fabian 3ATHLON BERN MSE "105 40'39'' "392 2h50'28'' "97 "142 1h17'09'' "262 Créer mon compte
166 4h56'12'' 367 HEBER-BROWN Enrico SV ELBLAND COSWIG-MEISSEN E.V. MVE "52 36'09'' "225 3h01'28'' "193 "197 1h09'18'' "118 Créer mon compte
167 4h56'34'' 758 VAN DUYN Rogier DUTCH TRIATHLON ASSOCIATION MVE "53 33'42'' "123 3h00'22'' "177 "166 1h13'19'' "183 Créer mon compte
168 "10 4h56'46'' 389 JUSTET Marie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FSE "9 37'24'' "270 3h02'56'' "207 "222 1h07'40'' "98 Créer mon compte
169 4h57'20'' 155 BONARDI Luigi TEAM BIKE GUSSAGO DDT MVE "54 37'33'' "276 3h01'27'' "192 "205 1h09'56'' "129 Créer mon compte
170 4h57'36'' 106 AVIGNON Vincent HYERES TRIATHLON MSE "106 35'53'' "220 2h57'22'' "151 "158 1h17'24'' "273 Créer mon compte
171 4h57'41'' 442 LOMI Emilio FLIPPER TRIATLHON MVE "55 40'55'' "400 3h00'50'' "183 "227 1h08'17'' "106 Créer mon compte
172 4h57'44'' 391 KERN Benjamin TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MSE "107 34'13'' "143 3h02'44'' "203 "177 1h14'48'' "211 Créer mon compte
173 4h57'45'' 194 CARMAGNOLLE Jérémy MSE "108 37'00'' "250 2h55'39'' "138 "178 1h13'48'' "190 Créer mon compte
174 4h57'59'' 476 MATHOT Paul METZ TRIATHLON MVE "56 35'25'' "203 2h58'14'' "159 "163 1h16'20'' "239 Créer mon compte
175 4h58'08'' 648 PETIFOURT Christophe MSE "109 33'04'' "101 3h03'01'' "208 "185 1h13'40'' "188 Créer mon compte
176 4h58'14'' 463 MARI Luca CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTIVI SSD MVE "57 32'16'' "78 3h04'52'' "238 "189 1h12'30'' "169 Créer mon compte
177 4h58'23'' 211 CLAEYS Yves DVB MSE "110 34'54'' "182 2h57'58'' "157 "159 1h17'39'' "279 Créer mon compte
178 4h58'25'' 751 TRUCHI Sébastien TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MSE "111 32'44'' "94 2h50'59'' "99 "87 1h25'57'' "428 Créer mon compte
179 4h58'39'' 478 MAZEYRIE Cédric BILLÈRE ATHLÉTIC TRIATHLON MVE "58 37'22'' "269 2h57'59'' "158 "176 1h14'54'' "216 Créer mon compte
180 "11 4h58'55'' 108 AYME Stephanie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FVE "2 29'04'' "33 3h07'40'' "267 "184 1h14'49'' "212 Créer mon compte
181 4h59'00'' 103 ATTYÉ Nader MSE "112 37'57'' "300 2h55'38'' "137 "153 1h19'28'' "322 Créer mon compte
182 4h59'01'' 633 PANERO Marco ASD TRIVIVISPORT MSE "113 37'09'' "257 3h01'42'' "194 "202 1h11'39'' "157 Créer mon compte
183 4h59'23'' 679 RAMPANI Alessandro MVE "59 36'22'' "237 3h05'05'' "241 "216 1h10'07'' "132 Créer mon compte
184 4h59'28'' 791 PIMONT Loic LES CENTAURES DE PERTUIS MVE "60 33'45'' "126 3h00'39'' "180 "168 1h16'56'' "255 Créer mon compte
185 4h59'34'' 82 SERENO Sébastien GSEM TRI MSE "114 42'30'' "448 2h59'02'' "165 "229 1h09'33'' "123 Créer mon compte
186 4h59'34'' 253 DELSOL Michel ALBI TRIATHLON MVE "61 34'30'' "164 2h59'18'' "167 "173 1h16'42'' "246 Créer mon compte
187 4h59'38'' 603 MORGANDO Thibault 1000 PATTES TRIATHLON MSE "115 35'08'' "194 2h57'49'' "156 "154 1h19'55'' "332 Créer mon compte
188 4h59'49'' 644 PEREZ Vincent TRIAVENTURE FONTAINEBLEAU MSE "116 39'45'' "365 2h54'29'' "129 "160 1h18'40'' "299 Créer mon compte
189 4h59'57'' 689 RIVET Franck TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE "62 33'55'' "131 2h55'20'' "134 "157 1h18'15'' "293 Créer mon compte
190 5h00'03'' 621 NORDENSON Lars TERRIBLE TUESDAYS TRIATHLON MVE "63 36'17'' "234 3h04'04'' "225 "207 1h12'52'' "174 Créer mon compte
191 5h00'15'' 435 LEVEL Nicolas TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MSE "117 32'36'' "87 2h55'21'' "135 "110 1h25'48'' "422 Créer mon compte
192 5h00'24'' 613 NICAISE Mathieu EVREUX AC TRIATHLON MSE "118 28'18'' "28 3h03'54'' "222 "140 1h20'47'' "345 Créer mon compte
193 5h00'33'' 632 Serge PALISSE 57 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE "64 34'13'' "145 2h55'26'' "136 "127 1h22'03'' "365 Sa course
194 5h00'39'' 732 TABURET Jean Charles LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MSE "119 41'43'' "424 2h59'10'' "166 "211 1h11'35'' "156 Créer mon compte
195 5h00'48'' 176 BUTTINI Valeriano ASD DUEMME TRIATHLON MSE "120 34'07'' "139 3h04'26'' "231 "192 1h15'03'' "219 Créer mon compte
196 5h01'30'' 207 CHANÉ Fred OLYMPIC NICE NATATION MVE "65 35'29'' "204 3h03'25'' "212 "193 1h15'04'' "220 Créer mon compte
197 5h02'07'' 234 DAMBRINE Gregory BOUYON MVE "66 33'20'' "109 2h59'27'' "171 "151 1h20'56'' "346 Créer mon compte
198 5h02'15'' 630 PAGGIARO Marco ROAD RUNNERS CLUB MILANO MVE "67 36'22'' "236 3h13'31'' "326 "285 1h03'49'' "49 Créer mon compte
199 5h02'23'' 738 THIRY Richard METZ TRIATHLON MVE "68 33'31'' "115 2h52'12'' "110 "102 1h28'12'' "462 Créer mon compte
200 5h02'23'' 657 PIGNOL Christophe MONTBRISON TRIATHLON MVE "69 34'10'' "142 3h00'45'' "182 "195 1h16'11'' "236 Créer mon compte
201 5h02'39'' 647 PERRIER Guillaume MSE "121 43'30'' "477 2h59'20'' "169 "240 1h11'28'' "153 Créer mon compte
202 5h02'46'' 468 MARTIN Michaël MVE "70 37'22'' "268 3h01'02'' "186 "232 1h11'11'' "145 Créer mon compte
203 5h02'49'' 313 GALFRÉ Jean-François TRISTARS CANNES TRIATHLON MVE "71 39'26'' "354 3h01'18'' "190 "215 1h14'20'' "203 Créer mon compte
204 5h02'53'' 273 DUMONT Christophe VERDUN MEUSE TRIATHLON MVE "72 37'02'' "251 3h03'36'' "216 "221 1h13'14'' "180 Créer mon compte
205 5h02'56'' 674 PY Frederic TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MSE "122 29'29'' "39 3h03'44'' "220 "155 1h22'53'' "372 Créer mon compte
206 5h02'59'' 477 MAURIER Frank CC VENCE MVE "73 38'18'' "320 2h50'18'' "92 "161 1h19'14'' "316 Créer mon compte
207 5h03'10'' 496 MILANESI Gianbattista TRYLOGY A.S.D. MVE "74 38'03'' "306 3h00'53'' "185 "218 1h13'56'' "196 Créer mon compte
208 5h03'13'' 441 LOMAN Ruben 3IN1SPORTS MVE "75 34'07'' "140 3h07'36'' "265 "223 1h13'27'' "186 Créer mon compte
209 5h03'17'' 750 TROIANO Michael TDCH MVE "76 34'18'' "149 3h05'36'' "245 "214 1h14'05'' "198 Créer mon compte
210 5h03'21'' 200 CATTABIANI Andrea DUEMME CORSE ASD MSE "123 37'52'' "295 3h04'06'' "226 "244 1h11'17'' "148 Créer mon compte
211 5h03'33'' 426 LELIEVRE Philippe PLOEMEUR TRIATHLON MVE "77 33'27'' "112 3h05'26'' "242 "194 1h17'05'' "258 Créer mon compte
212 "12 5h03'38'' 20 VAN DER MERWE Lynette TROISPORT FSE "10 30'27'' "43 3h10'07'' "293 "203 1h16'42'' "245 Créer mon compte
213 5h03'43'' 664 PIZARRO Eric SARDINES TRIATHLON MVE "78 34'18'' "148 3h04'49'' "237 "210 1h15'26'' "226 Créer mon compte
214 5h03'48'' 307 FRANCONE Alberto TEAM HIBISCUS MSE "124 37'29'' "272 3h06'22'' "253 "254 1h11'26'' "152 Créer mon compte
215 5h04'15'' 360 GUILLET Sébastien STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE "79 38'33'' "335 2h59'19'' "168 "198 1h16'09'' "235 Créer mon compte
216 5h04'15'' 639 PATRIARCHE Frederic LYS CALAIS TRIATHLON MVE "80 34'27'' "159 3h03'36'' "217 "190 1h17'42'' "280 Créer mon compte
217 5h04'39'' 179 CALCARA Serge ASO ANTIBOIS MVE "81 34'03'' "137 2h57'11'' "150 "146 1h25'19'' "414 Créer mon compte
218 5h04'49'' 362 GUIOCHET Gilles STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE "82 39'15'' "348 3h05'30'' "243 "253 1h13'18'' "181 Créer mon compte
219 5h04'54'' 711 SCHIANCHI Matthia DUEMMECORSE MSE "125 34'44'' "175 3h08'41'' "275 "243 1h12'50'' "173 Créer mon compte
220 5h05'08'' 264 DOLFINI Franco A.P.D. ANDREANA SACRA FAMIGLIA MSE "126 33'31'' "114 3h10'56'' "300 "251 1h12'59'' "177 Créer mon compte
221 5h05'31'' 189 Ludovic CAPELLE 24 LENTRIAC MSE "127 39'19'' "351 2h55'44'' "140 "175 1h21'40'' "359 Sa course
222 5h05'34'' 286 EVRARD Franck BILLERE TRIATHLON MVE "83 32'44'' "93 3h10'28'' "297 "247 1h13'27'' "185 Créer mon compte
223 5h05'46'' 293 FERBACH Alan MSE "128 32'17'' "79 3h00'12'' "176 "170 1h23'05'' "377 Créer mon compte
224 5h05'59'' 343 GRAND Lylian FAST GUEBWILLER MVE "84 35'14'' "197 00'00'' 1h16'44'' "247 Créer mon compte
225 5h06'00'' 655 PIEDFORT Franck MVE "85 33'05'' "102 2h52'42'' "116 "107 1h30'46'' "490 Créer mon compte
226 5h06'05'' 488 METGE Jonathan GARMIN MSE "129 34'05'' "138 3h09'24'' "284 "226 1h15'38'' "231 Créer mon compte
227 5h06'09'' 390 KEMPF Bernard JOOL TEAM MVE "86 34'48'' "179 3h09'47'' "290 "259 1h12'53'' "175 Créer mon compte
228 5h06'17'' 693 ROGER Florian MSE "130 37'07'' "254 3h03'08'' "209 "217 1h16'45'' "250 Créer mon compte
229 5h06'48'' 453 BOUHADDI Kader TRISTARS CANNES TRIATHLON MVE "87 35'10'' "196 2h54'56'' "132 "165 1h23'20'' "382 Créer mon compte
230 5h06'50'' 635 PARDINI Luca KINOMANA TRIATHLON MVE "88 37'31'' "273 3h10'21'' "295 "273 1h10'05'' "131 Créer mon compte
231 5h06'53'' 677 QUILLET Gery TRIATHLON DU PAYS DE GRASSE MVE "89 35'35'' "211 3h04'55'' "239 "219 1h17'51'' "284 Créer mon compte
232 5h07'04'' 612 Aymeric NEVOUX 95 TOBESPORT MSE "131 32'42'' "92 3h04'40'' "236 "187 1h21'44'' "360 Sa course
233 5h07'08'' 358 GUIGAL Alain TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MVE "90 35'25'' "202 3h07'27'' "264 "225 1h17'16'' "267 Créer mon compte
234 5h07'09'' 423 LEGENDRE Christophe OSE 3 SPORTS STE MZXIME MVE "91 37'57'' "301 2h59'40'' "172 "209 1h18'30'' "297 Créer mon compte
235 5h07'16'' 773 VITOUX Jean Luc SAM MÉRIGNAC TRIATHLON RAID MVE "92 38'19'' "323 3h04'09'' "228 "231 1h16'36'' "244 Créer mon compte
236 5h07'39'' 409 LAURENT Cédrick MVE "93 34'25'' "156 3h06'36'' "255 "208 1h19'55'' "331 Créer mon compte
237 5h07'39'' 473 MASOTTI Philippe MVE "94 37'53'' "296 3h02'13'' "198 "236 1h15'08'' "223 Créer mon compte
238 5h07'45'' 61 DES VALLIERES Gabriel COURBEVOIE TRIATHLON MSE "132 37'38'' "283 3h01'11'' "188 "199 1h19'35'' "327 Créer mon compte
239 5h07'49'' 306 FOURCADE Régis ONN MSE "133 38'24'' "328 3h03'34'' "215 "248 1h15'30'' "227 Créer mon compte
240 5h07'54'' 703 RUBBENS Stijn MSE "134 35'54'' "221 3h03'26'' "213 "220 1h18'43'' "301 Créer mon compte
241 5h07'55'' 817 PONS Nicolas GENEVARIATHLON.ORG MVE "95 39'28'' "357 3h08'17'' "273 "277 1h11'10'' "144 Créer mon compte
242 5h08'05'' 355 GUIDA Eduardo ASD CNM TRIATHLON MVE "96 34'02'' "136 3h10'27'' "296 "258 1h14'20'' "204 Créer mon compte
243 5h08'20'' 271 Thomas DUBURQUE 74 MVE "97 33'35'' "117 3h02'33'' "200 "191 1h21'56'' "363 Sa course
244 "13 5h08'22'' 451 MADELON Stéphanie CLUB DES NAGEURS DE PARIS FVE "3 37'38'' "282 3h09'27'' "286 "265 1h13'22'' "184 Créer mon compte
245 5h08'44'' 275 DUPONT Lionel MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MSE "135 36'33'' "241 3h07'16'' "263 "241 1h17'07'' "260 Créer mon compte
246 5h08'45'' 684 RICHARD Christophe PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MVE "98 38'16'' "316 3h03'14'' "210 "234 1h17'15'' "266 Créer mon compte
247 5h08'50'' 145 BISAERTS Tim ATT MSE "136 39'27'' "355 3h14'01'' "331 "321 1h06'34'' "80 Créer mon compte
248 "14 5h09'12'' 115 BARRENECHEA CRESPO Itziar FSE "11 36'01'' "224 3h16'04'' "348 "295 1h09'23'' "120 Créer mon compte
249 5h09'17'' 489 ERIC MEURET 47 MVE "99 38'29'' "331 3h03'58'' "223 "252 1h16'03'' "234 Sa course
250 5h09'23'' 765 VERSAEVEL Christophe MVE "100 33'17'' "108 3h06'37'' "256 "228 1h17'55'' "287 Créer mon compte
251 5h09'44'' 283 ESLING Philip COMPIÈGNE TRIATHLON MVE "101 37'16'' "262 3h05'44'' "247 "255 1h16'54'' "254 Créer mon compte
252 5h09'46'' 444 LUDWINSKI Jerome MSE "137 42'13'' "441 3h00'41'' "181 "238 1h18'47'' "304 Créer mon compte
253 5h09'46'' 123 BEDIER-DUMANOIR Brice SAPEURS POMPIERS MSE "138 38'22'' "326 3h03'42'' "219 "224 1h19'35'' "326 Créer mon compte
254 5h09'59'' 228 CRESCIOLI Giorgio PEPERONCINO TEAM MVE "102 33'53'' "130 3h08'51'' "281 "245 1h17'21'' "271 Créer mon compte
255 5h10'11'' 458 MARCHAL Patrice TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MVE "103 38'23'' "327 3h08'17'' "272 "266 1h14'35'' "207 Créer mon compte
256 5h10'24'' 257 DESCHAMPS Sebastien STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE "104 38'27'' "330 3h08'47'' "279 "270 1h14'14'' "201 Créer mon compte
257 5h10'37'' 345 GRANDJEAN Benoit TRIATHLON NAMUR TEAM MVE "105 48'40'' "545 3h04'33'' "235 "310 1h08'43'' "113 Créer mon compte
258 5h10'49'' 388 JOUAN Thierry NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE "106 36'11'' "228 3h00'28'' "179 "183 1h26'35'' "438 Créer mon compte
259 5h11'17'' 204 CENTI David TRIATHLON FORTE DEI MARMI MVE "107 36'10'' "226 3h06'01'' "249 "249 1h18'54'' "308 Créer mon compte
260 5h11'28'' 310 FRYS Bruno VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MVE "108 37'32'' "274 3h03'53'' "221 "233 1h19'46'' "330 Créer mon compte
261 5h11'37'' 192 CAPRON Jerome MVE "109 41'32'' "420 3h04'26'' "232 "280 1h13'56'' "195 Créer mon compte
262 "15 5h11'47'' 416 LEANDRO Alice DESENZANO TRIATHLON FSE "12 35'14'' "198 3h14'40'' "335 "287 1h13'09'' "178 Créer mon compte
263 5h11'57'' 408 LAURENT Eric MVE "110 32'50'' "95 3h11'06'' "303 "246 1h18'42'' "300 Créer mon compte
264 5h12'11'' 798 BENHAIJ Nabil X TRAINING MSE "139 38'09'' "312 3h12'40'' "317 "306 1h08'23'' "108 Créer mon compte
265 5h12'26'' 811 PRETESEILLE Guylain BEAULIEU ENDURANCE COACHING MVE "111 34'33'' "167 3h07'43'' "268 "242 1h18'43'' "302 Créer mon compte
266 5h12'29'' 261 DIFRUSCIA Philippe DRAGUIGNAN TRIATHLON MVE "112 44'30'' "500 3h06'21'' "251 "293 1h12'44'' "172 Créer mon compte
267 5h12'33'' 84 LE GAL Stéphane TOBESPORT MSE "140 40'01'' "376 3h04'28'' "234 "261 1h18'03'' "289 Créer mon compte
268 5h12'39'' 375 HOF Frank TRI TEAM SELM MVE "113 38'11'' "313 3h00'23'' "178 "204 1h24'53'' "404 Créer mon compte
269 5h12'47'' 498 MIRONNEAU Christophe MVE "114 36'57'' "248 3h02'54'' "206 "213 1h23'57'' "392 Créer mon compte
270 5h12'50'' 457 MANTOVANI Federico HAPPY-RUNNER CLUB MSE "141 37'13'' "259 3h04'07'' "227 "239 1h20'58'' "347 Créer mon compte
271 5h12'54'' 745 TINET Christophe ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE MSE "142 40'42'' "394 3h11'00'' "302 "294 1h13'42'' "189 Créer mon compte
272 5h12'58'' 772 VIOLA Antonio STAFFORA TRIATHLON A.S.D. MVE "115 36'37'' "243 3h10'31'' "298 "263 1h18'54'' "309 Créer mon compte
273 5h13'19'' 299 FLOCHER Fred CRÉPY TRIATHLON MSE "143 37'51'' "293 3h11'22'' "307 "284 1h14'42'' "209 Créer mon compte
274 5h13'52'' 178 CALCAGNO Patrick MVE "116 42'19'' "443 3h07'04'' "260 "309 1h11'15'' "147 Créer mon compte
275 5h13'54'' 723 SIMONCELLI Stephane CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE "117 40'55'' "401 3h02'36'' "202 "264 1h17'02'' "256 Créer mon compte
276 "16 5h13'57'' 159 BORRELLY LEBRUN Alexandra ORGANICOACH FVE "4 36'27'' "240 3h14'58'' "337 "286 1h15'42'' "232 Créer mon compte
277 5h13'58'' 683 RICCA Alberto ALBA TRIATHLON MVE "118 39'38'' "361 3h12'32'' "314 "318 1h11'21'' "150 Créer mon compte
278 5h14'07'' 604 FRANCK MOTTET 72 DIGNE LES BAINS TRIATHLON MVE "119 39'53'' "372 3h06'59'' "259 "276 1h18'02'' "288 Sa course
279 5h14'17'' 35 BELMONDO Paul MVE "120 34'00'' "135 3h10'05'' "292 "237 1h23'10'' "380 Créer mon compte
280 5h14'24'' 700 ROSSI Jeremie MSE "144 38'02'' "305 3h12'08'' "311 "297 1h10'59'' "140 Créer mon compte
281 5h14'58'' 625 OMNES Julien DIGNE LES BAINS TRIATHLON MSE "145 36'26'' "239 3h19'58'' "376 "349 1h08'51'' "116 Créer mon compte
282 5h15'11'' 255 DESBARBIEUX Robert CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE "121 35'09'' "195 3h04'26'' "233 "230 1h23'23'' "383 Créer mon compte
283 5h15'13'' 381 Adrien IMHOFF 79 SG WANTZENAU TRIATHLON MSE "146 36'59'' "249 3h12'38'' "316 "282 1h18'07'' "290 Sa course
284 5h15'36'' 63 FAUCHIER-MAGNAN Geoffroy MSE "147 36'55'' "246 3h07'36'' "266 "272 1h19'18'' "317 Créer mon compte
285 5h15'43'' 392 KHIAL Kamil ASMSE TRIATHLON 42 MSE "148 39'17'' "349 3h06'12'' "250 "267 1h19'23'' "320 Créer mon compte
286 5h15'45'' 681 RENARD Laurent METZ TRIATHLON MSE "149 39'54'' "373 3h09'37'' "289 "279 1h19'01'' "312 Créer mon compte
287 5h16'28'' 447 LUSSIGNOLI Riccardo CUNEO 1198 MVE "122 33'09'' "105 3h12'13'' "312 "257 1h22'44'' "370 Créer mon compte
288 "17 5h16'30'' 296 FILLEUL Valentine ANTIBES TRIATHLON FSE "13 37'36'' "279 3h10'56'' "301 "269 1h20'40'' "340 Créer mon compte
289 5h16'30'' 801 REBUFFEL Fred TRISTARS CANNES TRIATHLON MVE "123 53'03'' "557 3h01'06'' "187 "338 1h12'08'' "167 Créer mon compte
290 5h16'39'' 329 GHIRARDOTTI Massimo A.P.D. ANDREANA SACRA FAMIGLIA MSE "150 34'27'' "158 3h13'56'' "330 "288 1h17'54'' "285 Créer mon compte
291 5h16'45'' 818 BURNS Andrew MSE "151 33'41'' "122 3h10'18'' "294 "250 1h23'09'' "379 Créer mon compte
292 5h16'49'' 405 LAMBOLEY Christophe VO2 TRIATHLON MVE "124 44'59'' "507 3h05'50'' "248 "302 1h14'52'' "213 Créer mon compte
293 5h16'54'' 78 GRAY Andrew MSE "152 33'45'' "125 3h11'59'' "309 "260 1h19'36'' "328 Créer mon compte
294 5h17'16'' 666 POTREL David MSE "153 42'42'' "456 3h03'41'' "218 "268 1h21'14'' "351 Créer mon compte
295 5h17'41'' 440 LOICHOT Philippe TOBESPORT MVE "125 41'49'' "430 3h06'48'' "257 "283 1h18'49'' "305 Créer mon compte
296 5h18'19'' 279 Cyrille ECHARDOUR 51 VAULX EN VELIN TRIATHLON MSE "154 40'53'' "398 00'00'' 1h29'33'' "477 Sa course
297 5h18'28'' 149 BLANC Philippe MONTBRISON TRIATHLON MVE "126 36'36'' "242 00'00'' 1h12'04'' "166 Créer mon compte
298 5h18'53'' 786 ZORZA Davide A-TEAM TRIATHLON MSE "155 31'32'' "66 3h11'17'' "306 "256 1h26'05'' "431 Créer mon compte
299 5h19'05'' 350 GRUT Sacha TOBEPORT MVE "127 43'11'' "465 3h07'56'' "271 "325 1h15'31'' "228 Créer mon compte
300 5h19'05'' 116 BARTHE Nicolas TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MVE "128 34'43'' "174 3h19'42'' "372 "337 1h12'55'' "176 Créer mon compte
301 5h19'05'' 157 BORDE Charles MVE "129 40'15'' "384 3h09'34'' "287 "301 1h17'25'' "274 Créer mon compte
302 5h19'36'' 668 PRASUHN Jay MVE "130 37'26'' "271 3h13'45'' "328 "303 1h18'17'' "296 Créer mon compte
303 5h19'47'' 812 TASSEL Nicolas BEAULIEU ENDURANCE COACHING MVE "131 38'13'' "314 3h08'42'' "276 "271 1h22'37'' "367 Créer mon compte
304 5h20'08'' 309 FROT-COUTAZ Laurent A.S.ARKOPHARMA TRIATHLON MVE "132 38'19'' "322 3h12'57'' "321 "324 1h16'35'' "241 Créer mon compte
305 5h20'09'' 756 VALENTI Jm NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MVE "133 38'42'' "340 3h14'22'' "333 "339 1h15'07'' "222 Créer mon compte
306 5h20'11'' 676 QUIETI Giovanni ROAD RUNNERS MILANO MVE "134 40'09'' "382 3h12'37'' "315 "329 1h17'09'' "263 Créer mon compte
307 5h20'12'' 47 NOULIN Johan MSE "156 00'00'' 00'00'' 00'00'' Créer mon compte
308 5h20'29'' 332 GILLES Didier MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MVE "135 41'04'' "409 3h06'54'' "258 "290 1h19'32'' "325 Créer mon compte
309 5h21'05'' 433 LEROUX Arnaud ISSY TRIATHLON MSE "157 38'07'' "311 3h09'34'' "288 "275 1h24'08'' "395 Créer mon compte
310 5h21'10'' 814 ZUSSY Thibaut FAST GUEBWILLER MSE "158 38'31'' "333 3h13'22'' "325 "299 1h20'08'' "334 Créer mon compte
311 5h21'14'' 428 LEMAITRE Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE "159 42'57'' "461 3h12'47'' "319 "350 1h15'07'' "221 Créer mon compte
312 5h21'42'' 736 TAVOLARI Luca PRATOGRANDE MVE "136 36'55'' "247 3h15'48'' "344 "308 1h18'08'' "291 Créer mon compte
313 5h22'02'' 41 COLOMBO Davide MSE "160 35'33'' "208 3h17'07'' "353 "304 1h20'44'' "342 Créer mon compte
314 5h22'08'' 420 Lecomte MICKAEL MVE "137 44'03'' "490 3h06'21'' "252 "292 1h21'28'' "356 Créer mon compte
315 5h22'15'' 328 GHIRARDINI Serge ORGANICOACH MVE "138 39'10'' "346 2h58'37'' "163 "200 1h34'58'' "527 Créer mon compte
316 5h22'25'' 418 LEBLANC Franck ANTIBES TRIATHLON MVE "139 36'00'' "223 3h12'17'' "313 "289 1h24'32'' "401 Créer mon compte
317 5h22'32'' 740 THOMAS Simon ST GREGOIRE TRIATHLON MSE "161 38'17'' "318 3h13'47'' "329 "296 1h22'41'' "369 Créer mon compte
318 5h22'37'' 187 CANNATELLA Philippe ONN MVE "140 41'10'' "412 3h12'59'' "322 "320 1h18'54'' "307 Créer mon compte
319 5h22'38'' 410 VICTOR Laurent MVE "141 42'35'' "452 3h16'42'' "351 "369 1h11'55'' "162 Créer mon compte
320 5h22'43'' 193 CARDI Paolo DDS MVE "142 34'30'' "163 3h20'14'' "378 "330 1h19'09'' "314 Créer mon compte
321 5h22'53'' 344 GRANDIN Guillaume LEVALLOIS TRIATHLON MSE "162 35'41'' "213 3h24'29'' "408 "364 1h11'12'' "146 Créer mon compte
322 5h22'55'' 470 MASA Zoltan MSE "163 39'50'' "366 3h11'16'' "305 "314 1h18'49'' "306 Créer mon compte
323 5h23'02'' 304 FORNES David TOBESPORT MVE "143 46'29'' "521 3h12'45'' "318 "357 1h14'35'' "206 Créer mon compte
324 5h23'09'' 71 CELLIER Adrien MSE "164 39'07'' "345 3h17'51'' "360 "359 1h13'54'' "194 Créer mon compte
325 5h23'22'' 369 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE "144 37'04'' "252 3h16'33'' "350 "307 1h21'20'' "352 Créer mon compte
326 5h23'49'' 649 PETIOT Fabrice MVE "145 42'05'' "440 3h10'43'' "299 "311 1h21'53'' "361 Créer mon compte
327 5h23'55'' 641 PAYET Frédéric MVE "146 40'02'' "378 3h06'23'' "254 "281 1h25'35'' "419 Créer mon compte
328 5h24'30'' 373 HIEN Mathieu MSE "165 38'38'' "337 3h15'36'' "343 "332 1h20'11'' "335 Créer mon compte
329 5h24'33'' 779 WEHRLE Jerome PATAPATE MSE "166 37'54'' "297 3h08'33'' "274 "262 1h28'34'' "466 Créer mon compte
330 5h24'33'' 226 COCHE André US CAGNES TRIATHLON MVE "147 39'28'' "356 3h07'10'' "262 "278 1h27'19'' "453 Créer mon compte
331 5h24'51'' 725 SOLEILHAVOUP Francois-Guillaume SIX FOURS TRIATHLON MSE "167 37'32'' "275 3h04'56'' "240 "235 1h33'20'' "514 Créer mon compte
332 5h24'51'' 790 THOMAS Ludwig MSE "168 38'21'' "325 3h11'14'' "304 "291 1h20'35'' "339 Créer mon compte
333 5h25'26'' 494 MICOUD Stéphane MVE "148 41'17'' "416 3h11'49'' "308 "352 1h17'06'' "259 Créer mon compte
334 5h25'36'' 622 OCCELLI Gilbert TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE "149 41'45'' "427 3h09'26'' "285 "340 1h19'07'' "313 Créer mon compte
335 5h25'50'' 81 MENNESON Julien AMICALE POMPIER MENTON MSE "169 47'11'' "535 3h09'21'' "283 "354 1h17'43'' "281 Créer mon compte
336 5h26'00'' 424 LEGER Amaury BPC NANCY MSE "170 38'35'' "336 3h13'39'' "327 "328 1h22'03'' "364 Créer mon compte
337 5h26'03'' 467 MARTELLINI Lionel MVE "150 38'41'' "339 3h13'15'' "324 "333 1h20'11'' "336 Créer mon compte
338 5h26'23'' 376 HOOGSTOEL Pierre FREE IRON TEAM MVE "151 45'15'' "510 3h08'58'' "282 "327 1h21'54'' "362 Créer mon compte
339 5h26'40'' 821 AUBERT Jerome TOBESPORT MVE "152 35'29'' "205 3h18'32'' "364 "335 1h21'09'' "349 Créer mon compte
340 5h26'41'' 707 SALSI Davide NJOY TRRIATHLON VARESE MVE "153 41'44'' "426 3h15'49'' "346 "360 1h17'16'' "268 Créer mon compte
341 5h26'45'' 764 VERDU Regis SALINDRES TRIATHLON MVE "154 46'33'' "525 3h08'50'' "280 "334 1h21'39'' "358 Créer mon compte
342 5h27'11'' 248 DEHEDIN Sebastien MSE "171 40'38'' "391 3h05'42'' "246 "274 1h30'45'' "489 Créer mon compte
343 5h27'32'' 342 GOUTTERATEL Pascal CRV LYN MVE "155 43'20'' "471 3h17'23'' "358 "353 1h19'29'' "324 Créer mon compte
344 5h27'33'' 434 LESUR Jean Yves ONN MVE "156 46'49'' "532 3h19'41'' "371 "406 1h11'59'' "164 Créer mon compte
345 5h27'41'' 212 CLAPIER Frederic AZUR TRI ATHLE TEAM MVE "157 59'40'' "570 3h01'56'' "196 "363 1h17'21'' "270 Créer mon compte
346 5h27'46'' 702 ROUGEL Jerome METZ TRIATHLON MSE "172 40'07'' "381 3h17'36'' "359 "347 1h21'10'' "350 Créer mon compte
347 5h27'56'' 92 AIRAULT Mathieu MSE "173 42'00'' "437 3h07'49'' "270 "298 1h27'01'' "446 Créer mon compte
348 5h28'08'' 349 GRONDIN Alain MVE "158 37'42'' "286 3h19'36'' "369 "351 1h19'11'' "315 Créer mon compte
349 5h28'30'' 156 Pierrick BONVALLET 22 TUVB TRIATHLON MVE "159 43'17'' "469 3h08'43'' "277 "300 1h27'08'' "449 Sa course
350 5h28'31'' 354 GUERINEAU Patrick NST MVE "160 37'06'' "253 3h14'55'' "336 "316 1h24'41'' "402 Créer mon compte
351 5h28'43'' 462 MARGUERIE Christophe TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MVE "161 34'13'' "144 00'00'' 1h20'30'' "337 Créer mon compte
352 5h28'45'' 421 LECOURT Alexandre USA TRIATHLON MSE "174 36'26'' "238 3h20'19'' "379 "343 1h23'09'' "378 Créer mon compte
353 5h28'53'' 239 DE BEAUCHAMP Hubert MVE "162 42'34'' "451 3h19'54'' "373 "373 1h17'38'' "278 Créer mon compte
354 5h28'59'' 210 CIKACZ Laurent MONTCEAU ENDURANCE TRIATHLON MVE "163 40'33'' "389 3h12'00'' "310 "322 1h25'57'' "426 Créer mon compte
355 5h29'08'' 117 BASTIANI Xavier MSE "175 32'09'' "76 3h23'19'' "399 "319 1h26'36'' "439 Créer mon compte
356 "18 5h29'11'' 281 ENGELBRECHT Marinda TROISPORT FVE "5 40'56'' "402 3h21'17'' "383 "367 1h18'16'' "294 Créer mon compte
357 5h29'23'' 316 GARBIN Ubaldo ASD VICENZA TRIATHLON MVE "164 35'37'' "212 3h15'49'' "345 "313 1h27'07'' "448 Créer mon compte
358 5h29'26'' 733 TAIEB Laurent MVE "165 38'18'' "321 3h19'10'' "366 "365 1h16'36'' "242 Créer mon compte
359 5h29'37'' 184 CALVARIN Ronan MSE "176 41'22'' "417 3h27'40'' "431 "432 1h10'11'' "133 Créer mon compte
360 5h29'38'' 694 ROIRAND Nicolas MVE "166 47'32'' "539 3h12'47'' "320 "388 1h16'44'' "248 Créer mon compte
361 5h29'40'' 769 VIGANO Marco Luigi Re 1132 - ROAD RUNNERS CLUB MILANO TRI MSE "177 38'05'' "308 3h14'12'' "332 "312 1h25'55'' "423 Créer mon compte
362 "19 5h29'59'' 335 Linda GIRAUD 34 TRISTARS CANNES TRIATHLON FSE "14 38'47'' "342 3h19'24'' "367 "358 1h21'39'' "357 Sa course
363 5h30'04'' 617 NISBETH Filip TERRIBLE TUESDAYS MSE "178 44'26'' "498 3h26'11'' "419 "425 1h10'58'' "138 Créer mon compte
364 5h30'18'' 471 MASALA Hervé CLES MVE "167 35'52'' "219 3h19'31'' "368 "323 1h26'51'' "443 Créer mon compte
365 5h30'24'' 195 CARNEVALINI Michele MARCHE SPORT CLUB ASD MVE "168 40'47'' "395 3h27'41'' "432 "427 1h11'57'' "163 Créer mon compte
366 5h30'41'' 743 TILLIER Olivier OTC 45 MVE "169 51'05'' "551 3h15'30'' "341 "394 1h16'51'' "253 Créer mon compte
367 5h30'54'' 793 REDJAM Djillali X TRAINING MVE "170 43'00'' "462 3h13'01'' "323 "345 1h23'29'' "387 Créer mon compte
368 "20 5h30'57'' 461 MARGAROLI Paola DDS FSE "15 42'02'' "438 3h25'54'' "416 "409 1h14'44'' "210 Créer mon compte
369 5h31'32'' 810 VALLA Benoit MSE "179 37'35'' "278 3h19'01'' "365 "342 1h26'18'' "434 Créer mon compte
370 5h31'50'' 124 BEDIN Eric MVE "171 35'35'' "209 3h18'03'' "361 "336 1h26'23'' "435 Créer mon compte
371 5h31'54'' 384 JABOULAY Jean-Charles ISSY TRIATHLON MSE "180 43'36'' "478 3h07'44'' "269 "315 1h29'21'' "476 Créer mon compte
372 5h32'20'' 401 Sylvain LALANNE 48 MVE "172 39'37'' "360 3h14'24'' "334 "331 1h26'43'' "440 Sa course
373 5h32'38'' 169 BRUN Grégory CAROUX X TRAIL MSE "181 36'11'' "227 3h18'28'' "363 "348 1h25'08'' "412 Créer mon compte
374 5h32'45'' 250 Lionel DELCLAUX 41 TRIATHLON MACON CLUB MVE "173 34'20'' "150 3h21'48'' "386 "346 1h25'59'' "429 Sa course
375 5h32'54'' 767 VIAL Gerard FREE IRON TEAM MVE "174 37'39'' "284 3h26'42'' "423 "408 1h16'36'' "243 Créer mon compte
376 5h33'22'' 62 DES VALLIERES Luc MSE "182 39'52'' "371 3h29'37'' "445 "420 1h15'34'' "229 Créer mon compte
377 5h33'34'' 83 NOWAK Piotr SIDOR TEAM MSE "183 47'25'' "538 3h16'04'' "349 "391 1h19'27'' "321 Créer mon compte
378 5h33'41'' 379 HUMBERT Olivier SELESTAT CA TRI MVE "175 44'41'' "504 3h17'09'' "355 "379 1h20'40'' "341 Créer mon compte
379 5h33'53'' 474 MASSA Christophe MVE "176 35'59'' "222 00'00'' 1h23'58'' "393 Créer mon compte
380 5h34'04'' 634 PANICHI Claudio ASD AMICI DEL NUOTO DEI VVF MODENA MVE "177 37'55'' "299 3h19'57'' "375 "355 1h24'57'' "406 Créer mon compte
381 5h34'18'' 712 SCHIAVON Jean-Véran FREEIRONTEAM MVE "178 43'08'' "464 3h23'02'' "396 "429 1h14'36'' "208 Créer mon compte
382 5h34'27'' 140 BIANCHI Enio JUNIOR CLUB TRIATHLON MVE "179 37'08'' "255 00'00'' 1h17'31'' "276 Créer mon compte
383 5h34'35'' 675 QUATTRONE Vincent AZUR TRUCKS TRIATHLON MVE "180 36'54'' "245 3h17'11'' "356 "341 1h28'21'' "464 Créer mon compte
384 5h34'45'' 627 ORLANDI Yuri MODENA TRIATHLON ASD MVE "181 44'18'' "494 3h22'36'' "393 "410 58'39'' "11 Créer mon compte
385 5h34'47'' 753 TURQUIER Benjamin MVE "182 41'59'' "436 3h19'54'' "374 "377 1h20'02'' "333 Créer mon compte
386 5h35'01'' 249 DEKEIREL Pol SJKT MVE "183 43'46'' "484 3h22'08'' "388 "416 1h17'34'' "277 Créer mon compte
387 5h35'07'' 101 ASQUIEDGE Frédéric MSE "184 38'00'' "303 3h24'43'' "410 "413 1h14'56'' "217 Créer mon compte
388 5h35'09'' 244 DE SCHACHT Paul AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MVE "184 34'58'' "186 3h17'18'' "357 "317 1h30'49'' "491 Créer mon compte
389 5h35'35'' 623 OGIER Nicolas A.S.ARKOPHARMA MVE "185 39'29'' "359 3h27'51'' "435 "430 1h14'09'' "200 Créer mon compte
390 "21 5h35'59'' 303 FONTANILLES Catherine FVE "6 37'15'' "260 3h25'54'' "415 "387 1h23'02'' "374 Créer mon compte
391 5h36'03'' 785 ZIPOLI CAIANI Lorenzo ROAD RUNNERS CLUB MILANO MVE "186 34'24'' "154 3h33'49'' "469 "415 1h18'59'' "311 Créer mon compte
392 "22 5h36'25'' 186 CANAC Laurie FSE "16 39'56'' "374 3h22'20'' "392 "382 1h23'29'' "385 Créer mon compte
393 5h36'27'' 75 CARY Dan MSE "185 36'16'' "232 3h24'13'' "406 "362 1h27'13'' "452 Créer mon compte
394 5h36'42'' 99 ARRASSUS Alain TOBESPORT CORSICA MVE "187 40'03'' "380 3h22'11'' "389 "389 1h22'55'' "373 Créer mon compte
395 5h36'45'' 171 BUCHAL Grzegorz MVE "188 42'40'' "453 3h22'20'' "391 "404 1h20'47'' "343 Créer mon compte
396 5h37'06'' 88 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE "189 42'44'' "458 3h22'19'' "390 "397 1h23'03'' "376 Créer mon compte
397 5h37'09'' 366 HAWADIER Elric MSE "186 39'29'' "358 3h17'08'' "354 "344 1h31'03'' "494 Créer mon compte
398 5h37'14'' 222 COPPENS Erik ATT MVE "190 40'51'' "396 3h22'02'' "387 "393 1h21'03'' "348 Créer mon compte
399 5h37'17'' 709 SASSI Enzo Carlo ROAD RUNNERS CLUB MILANO MVE "191 41'06'' "410 3h32'54'' "461 "463 1h11'39'' "158 Créer mon compte
400 5h37'33'' 177 BUZZI Dario CUSIOCUP MVE "192 39'45'' "364 3h26'48'' "425 "426 1h17'44'' "283 Créer mon compte
401 5h38'01'' 311 GABRIELE Alexis MSE "187 47'48'' "541 3h09'51'' "291 "376 1h24'07'' "394 Créer mon compte
402 5h38'07'' 805 SPARPAGLIONI Daniele STAFFONA TRIATHLON MVE "193 34'59'' "188 3h28'58'' "442 "378 1h25'04'' "410 Créer mon compte
403 5h38'09'' 172 BUISSART Laurent MSE "188 37'42'' "285 3h27'49'' "434 "405 1h21'27'' "355 Créer mon compte
404 5h38'14'' 60 DE LA ROCHEFOUCAULD Alexandre MSE "189 35'03'' "190 3h26'43'' "424 "381 1h24'58'' "407 Créer mon compte
405 5h38'20'' 659 PILLER Pierre-Alain TRI-CLUB GENEVE MVE "194 39'01'' "343 3h07'05'' "261 "375 1h25'57'' "427 Créer mon compte
406 5h39'39'' 79 DESENS Jean-Christophe MVE "195 42'41'' "455 3h27'52'' "436 "445 1h17'02'' "257 Créer mon compte
407 5h39'57'' 412 LAVERTY Fabrice CHALON TRIATHLON CLUB MSE "190 44'33'' "501 3h26'27'' "422 "443 1h16'45'' "249 Créer mon compte
408 5h39'58'' 119 Stéphane BAUDOIN 44 DIJON SINGLE TRACK MVE "196 41'59'' "434 3h33'39'' "466 "461 1h16'13'' "238 Sa course
409 5h39'59'' 497 MIRAMONTI Alberto PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO 1843 MSE "191 40'24'' "387 3h23'53'' "403 "399 1h23'29'' "386 Créer mon compte
410 5h40'10'' 663 PITZOLU Daniele OXYGEN TRIATHLON MVE "197 38'00'' "304 3h34'39'' "474 "448 1h17'19'' "269 Créer mon compte
411 5h40'27'' 654 PICOULET Dominique MVE "198 42'44'' "457 3h20'07'' "377 "398 1h23'45'' "388 Créer mon compte
412 5h40'46'' 484 MENDIBOURE Benoit MSE "192 43'38'' "480 3h15'13'' "338 "370 1h29'06'' "473 Créer mon compte
413 5h41'10'' 300 FLORES Guillaume MSE "193 34'54'' "183 3h26'14'' "420 "371 1h30'14'' "482 Créer mon compte
414 5h41'22'' 628 O'SHEA Ian AS MONACO TRIATHLON MVE "199 35'41'' "214 3h35'54'' "482 "440 1h19'28'' "323 Créer mon compte
415 5h41'39'' 682 REVEILLE Nicolas MSE "194 42'14'' "442 3h08'43'' "278 "326 1h35'51'' "531 Créer mon compte
416 5h41'51'' 456 MAMAN Jerome MSE "195 40'52'' "397 00'00'' 1h26'55'' "445 Créer mon compte
417 5h41'58'' 238 DAVID Christian WILD TEAM TRIATHLON MVE "200 48'06'' "543 3h23'36'' "401 "444 1h18'44'' "303 Créer mon compte
418 5h42'09'' 816 TIO Xander MSE "196 38'16'' "317 3h23'00'' "395 "374 1h30'16'' "483 Créer mon compte
419 5h42'26'' 168 BRULAIS Yannick MVE "201 37'51'' "291 3h27'14'' "428 "402 1h25'35'' "418 Créer mon compte
420 5h42'48'' 142 BIDEAU Jean Marie AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MVE "202 41'12'' "413 3h23'27'' "400 "400 1h25'57'' "425 Créer mon compte
421 5h42'58'' 706 SALIERNO Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE "203 43'05'' "463 3h31'07'' "450 "468 1h15'10'' "224 Créer mon compte
422 5h43'08'' 800 GIMENEZ Dominique ASOA TRIATHLON MVE "204 46'32'' "524 3h23'50'' "402 "451 1h19'44'' "329 Créer mon compte
423 5h43'10'' 757 VALLET David MVE "205 39'24'' "353 3h32'11'' "459 "431 1h23'48'' "389 Créer mon compte
424 5h43'19'' 191 CAPIOMONT Gilles MVE "206 46'08'' "517 3h21'02'' "381 "407 1h26'44'' "441 Créer mon compte
425 5h43'22'' 727 SORIANO Salvador TRYSSINGEAUX MVE "207 1h04'59'' "572 3h02'14'' "199 "423 1h23'52'' "390 Créer mon compte
426 5h43'37'' 686 RIETVELD Mike MSE "197 54'58'' "563 3h04'21'' "229 "368 1h30'36'' "488 Créer mon compte
427 5h43'48'' 460 MARCHAND Bruno MVE "208 35'51'' "218 3h23'05'' "397 "361 1h31'50'' "498 Créer mon compte
428 5h44'09'' 235 DANILTCHEV Alexandre GENEVATRIATHLON.ORG MSE "198 34'34'' "168 3h33'45'' "467 "424 1h24'22'' "399 Créer mon compte
429 5h44'39'' 122 BECHLITCH Stanislas TOBESPORT CORSICA MVE "209 41'35'' "421 3h20'50'' "380 "392 1h29'18'' "475 Créer mon compte
430 5h44'55'' 133 BERGAGLIO Danilo TRIATHLON NOVARA MVE "210 42'31'' "449 3h30'42'' "448 "446 1h23'03'' "375 Créer mon compte
431 5h45'07'' 368 HÉLAIN Mathieu MSE "199 40'24'' "386 3h19'39'' "370 "366 1h33'28'' "517 Créer mon compte
432 5h45'09'' 229 CROUZAT Florian MSE "200 34'41'' "172 3h16'55'' "352 "305 1h40'45'' "554 Créer mon compte
433 5h45'11'' 91 AGGIO Alberto TRYLOGY ASD MVE "211 33'57'' "132 3h38'02'' "492 "433 1h25'42'' "420 Créer mon compte
434 5h45'15'' 118 BAÙ Luigi A3 TRIATHLON MSE "201 39'52'' "368 3h24'22'' "407 "395 1h31'03'' "493 Créer mon compte
435 5h45'16'' 134 BERMOND Olivier EFS RHONE-ALPE TRIATHLON MSE "202 43'43'' "482 3h21'19'' "384 "403 1h28'49'' "470 Créer mon compte
436 5h45'43'' 776 VONESCH Réginald ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MVE "212 43'21'' "472 3h31'47'' "455 "458 1h19'22'' "319 Créer mon compte
437 5h46'02'' 74 MONCEL Nicolas ANTIBES TRIATHLON MSE "203 39'04'' "344 3h33'22'' "463 "465 1h16'50'' "252 Créer mon compte
438 5h46'06'' 120 BAUDOIN Ezekiel MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON MVE "213 34'42'' "173 3h28'03'' "438 "396 1h28'25'' "465 Créer mon compte
439 5h46'24'' 481 MÉLOTTE Henri TRIATHLON NAMUR TEAM MVE "214 40'59'' "405 3h31'57'' "456 "456 1h20'47'' "344 Créer mon compte
440 5h46'34'' 174 BURCHERI Georges CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE "215 42'23'' "446 3h22'48'' "394 "418 1h27'52'' "460 Créer mon compte
441 5h47'04'' 76 CARY Tom MSE "204 31'33'' "68 3h36'12'' "483 "411 1h29'13'' "474 Créer mon compte
442 5h47'13'' 236 DAVID Lolo STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE "216 41'00'' "406 3h23'09'' "398 "390 1h33'07'' "510 Créer mon compte
443 5h47'14'' 161 BOUCHET Patrick ASMSE TRIATHLON 42 MVE "217 40'26'' "388 3h26'19'' "421 "421 1h27'47'' "458 Créer mon compte
444 5h47'24'' 339 GOMES Jhérémie US CAGNES TRIATHLON MSE "205 50'13'' "550 3h15'17'' "339 "401 1h31'57'' "501 Créer mon compte
445 5h47'32'' 443 LOUGARRE Jean Marc STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE "218 41'44'' "425 3h27'24'' "430 "436 1h25'10'' "413 Créer mon compte
446 5h47'38'' 347 GREGORY Deconinck LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MVE "219 46'06'' "516 3h34'10'' "472 "482 1h16'34'' "240 Créer mon compte
447 5h47'55'' 771 VIGOUREUX Benoit AS. LIBOURNE MVE "220 36'21'' "235 3h21'12'' "382 "356 1h38'32'' "545 Créer mon compte
448 5h47'57'' 298 FLEURY Vincent TRIATHLON DU PAYS DE GRASSE MSE "206 35'08'' "193 3h27'13'' "427 "372 1h36'08'' "533 Créer mon compte
449 5h48'15'' 404 LAMBERT Damien MSE "207 46'36'' "527 3h15'55'' "347 "384 1h32'54'' "508 Créer mon compte
450 5h48'26'' 263 DIONISIO Georges COV COVENTRI MVE "221 41'59'' "435 3h25'29'' "413 "434 1h27'47'' "459 Créer mon compte
451 5h48'55'' 217 COLLANGE Fred MVE "222 37'48'' "289 3h32'46'' "460 "439 1h26'17'' "433 Créer mon compte
452 5h49'39'' 126 BEDU Denis SIX FOURS TRIATHLON MVE "223 43'25'' "473 3h29'09'' "443 "455 1h25'06'' "411 Créer mon compte
453 5h50'03'' 611 NEUMAN Sylvain MSE "208 45'12'' "509 3h15'31'' "342 "385 1h34'40'' "524 Créer mon compte
454 5h50'04'' 799 THOMAS Jérémie SAPEURS POMPIERS MSE "209 44'56'' "506 3h18'22'' "362 "383 1h34'43'' "525 Créer mon compte
455 5h50'09'' 199 CASULA Amedeo MVE "224 44'48'' "505 3h26'48'' "426 "464 1h22'48'' "371 Créer mon compte
456 5h50'22'' 185 CAMERLENGO Alessandro PHISIO SPORT LAB MVE "225 47'06'' "533 3h21'39'' "385 "438 1h25'32'' "417 Créer mon compte
457 5h50'31'' 728 SOUBERBIELLE Jean Bernard CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE "226 47'14'' "536 3h26'05'' "418 "469 1h22'38'' "368 Créer mon compte
458 5h50'31'' 325 GEORGES Cyirl CASKB MVE "227 35'48'' "216 3h31'37'' "453 "417 1h31'55'' "499 Créer mon compte
459 5h50'40'' 803 VERNAZZA Mario DDS MSE "210 39'23'' "352 3h35'52'' "481 "457 1h25'55'' "424 Créer mon compte
460 5h51'07'' 490 MEYER Bertrand FAST GUEBWILLER MVE "228 44'03'' "491 3h15'30'' "340 "386 1h37'02'' "539 Créer mon compte
461 5h51'32'' 665 POULIS Hans DE ZIJL MVE "229 33'26'' "110 3h33'20'' "462 "422 1h32'25'' "506 Créer mon compte
462 "23 5h52'37'' 713 SCHMIDT Heike FVE "7 46'36'' "528 3h35'19'' "478 "484 1h22'16'' "366 Créer mon compte
463 "24 5h52'44'' 341 GOULAY Isabelle TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FVE "8 44'22'' "496 3h29'15'' "444 "460 1h27'08'' "450 Créer mon compte
464 5h52'55'' 312 Samuel GAL 55 MSE "211 46'14'' "519 3h24'01'' "405 "459 1h27'35'' "456 Sa course
465 5h53'24'' 301 FLORES Jean-Pierre MVE "230 43'30'' "476 3h25'40'' "414 "441 1h30'28'' "487 Créer mon compte
466 5h53'45'' 147 BLAIS Brynjolf TRISTARS CANNES TRIATHLON MSE "212 43'19'' "470 3h35'22'' "479 "472 1h26'16'' "432 Créer mon compte
467 5h53'48'' 731 STROH Patrick SG WANTZENAU TRIATHLON MVE "231 40'03'' "379 3h29'50'' "446 "437 1h31'36'' "497 Créer mon compte
468 5h54'10'' 399 LACOMBE David ACBB TRIATHLON MSE "213 40'53'' "399 3h32'04'' "457 "447 1h30'50'' "492 Créer mon compte
469 5h54'21'' 258 DI PERSIO Davide RIVIERA TRIATHLON 92 MVE "232 44'13'' "493 3h28'14'' "439 "454 1h28'56'' "472 Créer mon compte
470 5h54'25'' 262 DIGIROLAMO Andrea RHO TRIATHLON MVE "233 35'32'' "207 3h44'51'' "513 "476 1h24'18'' "398 Créer mon compte
471 5h54'42'' 256 DESBAT Vincent COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MVE "234 36'14'' "229 3h24'58'' "412 "380 1h40'41'' "553 Créer mon compte
472 5h54'45'' 403 LAMBERT Benoit MSE "214 39'58'' "375 3h27'58'' "437 "419 1h35'05'' "528 Créer mon compte
473 5h54'46'' 209 CHAUFFETEAU Laurent MSE "215 39'51'' "367 3h39'58'' "496 "490 1h21'21'' "353 Créer mon compte
474 5h54'47'' 67 CAMENZULI Robert MSE "216 38'30'' "332 3h40'56'' "500 "474 1h25'30'' "416 Créer mon compte
475 5h55'02'' 259 DIDIER Thierry TROC MVE "235 39'14'' "347 3h25'58'' "417 "412 1h37'10'' "541 Créer mon compte
476 5h55'23'' 452 MAGNI Tiziano HARBOUR CLUB MVE "236 43'15'' "467 3h37'09'' "487 "485 1h24'16'' "397 Créer mon compte
477 5h55'30'' 718 SEMPIANA Jeremie MVE "237 48'41'' "546 3h31'25'' "452 "480 1h24'26'' "400 Créer mon compte
478 5h56'07'' 371 HÉRON Sébastien US PALAISEAU TRIATHLON MSE "217 40'02'' "377 3h37'33'' "488 "473 1h26'26'' "436 Créer mon compte
479 5h56'20'' 455 MALLET David MSE "218 43'28'' "475 3h28'44'' "440 "449 1h33'38'' "519 Créer mon compte
480 5h56'46'' 105 AUTHIER Alexandre MSE "219 38'18'' "319 3h32'07'' "458 "452 1h30'26'' "486 Créer mon compte
481 5h56'55'' 173 Michel BUISSON 11 MVE "238 41'46'' "429 3h33'31'' "465 "467 1h28'47'' "468 Sa course
482 5h57'38'' 269 DRAY Philippe MVE "239 45'34'' "511 3h40'44'' "498 "500 1h21'23'' "354 Créer mon compte
483 5h57'51'' 413 LAZZARINI Fabiano TRIATHLON NOVARA MVE "240 38'24'' "329 3h27'41'' "433 "414 1h38'16'' "544 Créer mon compte
484 5h58'07'' 819 RUSSO Michele RHO TRIATHLON CLUB MVE "241 42'51'' "460 3h35'06'' "477 "477 1h25'59'' "430 Créer mon compte
485 5h58'24'' 141 BIDAU Thierry LA TRIBU 64 MVE "242 45'11'' "508 3h23'57'' "404 "453 1h33'03'' "509 Créer mon compte
486 5h58'25'' 704 SABOURAULT Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE "243 43'41'' "481 3h30'57'' "449 "470 1h27'24'' "455 Créer mon compte
487 5h58'35'' 151 BLEIN Laurent FAST GUEBWILLER MVE "244 46'17'' "520 3h34'01'' "471 "479 1h26'28'' "437 Créer mon compte
488 5h58'58'' 206 CHADELAT Frederic NOISYTRIATHLON MVE "245 51'23'' "552 3h24'45'' "411 "481 1h28'06'' "461 Créer mon compte
489 5h59'28'' 652 PIASECKI Jerome TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE "246 36'45'' "244 3h42'22'' "504 "483 1h27'19'' "454 Créer mon compte
490 6h00'18'' 220 COMTE Xavier ISSY TRIATHLON MVE "247 41'35'' "422 3h31'46'' "454 "450 1h37'06'' "540 Sa course
491 6h00'23'' 346 GRANGE Pierre - Louis BEAULIEU ENDURANCE COACHING MVE "248 42'25'' "447 3h27'24'' "429 "442 1h36'33'' "537 Créer mon compte
492 6h00'28'' 348 GRIGUER Bruno MSE "220 41'07'' "411 3h24'32'' "409 "428 1h38'41'' "546 Créer mon compte
493 6h00'38'' 619 NOBLE Eric ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE "249 43'55'' "486 3h33'46'' "468 "478 1h27'37'' "457 Créer mon compte
494 "25 6h01'36'' 795 HALLIFAX Isabelle X TRAINING FVE "9 34'55'' "184 3h49'54'' "537 "499 1h25'43'' "421 Créer mon compte
495 6h01'55'' 230 CROZIER Herve MVE "250 37'51'' "292 3h33'26'' "464 "462 1h33'22'' "516 Créer mon compte
496 6h02'13'' 777 WANGEN Christopher MSE "221 40'39'' "393 3h40'55'' "499 "486 1h30'02'' "479 Créer mon compte
497 6h02'20'' 438 LINGUA Gian Luca CUNEO 1198 ASD MVE "251 37'22'' "267 3h46'35'' "525 "501 1h25'30'' "415 Créer mon compte
498 6h02'44'' 646 PERIER Olivier LEVALLOIS TRIATHLON MVE "252 43'48'' "485 3h37'08'' "486 "492 1h06'52'' "83 Créer mon compte
499 "26 6h02'57'' 411 LAVÉN Kristina TERRIBLE TUESDAY TRIATHLON CLUB FSE "17 46'37'' "529 3h48'07'' "529 "525 1h17'22'' "272 Créer mon compte
500 6h04'15'' 431 LÉPINAY Aymeric COURBEVOIE TRIATHLON MSE "222 39'44'' "363 3h47'34'' "528 "504 1h24'11'' "396 Créer mon compte
501 6h04'30'' 479 MAZZAFERRO Mauro VVFMODENATRIATHLON MVE "253 44'01'' "488 3h31'22'' "451 "466 1h36'41'' "538 Créer mon compte
502 6h04'43'' 370 HERNANDEZ Jean Louis HYERES TRIATHLON MSE "223 44'08'' "492 3h34'50'' "476 "475 1h35'11'' "529 Créer mon compte
503 6h04'52'' 781 WERESZCZYNSKI Nicolas TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE "254 43'12'' "466 3h37'50'' "490 "494 1h08'47'' "114 Créer mon compte
504 6h06'51'' 297 FITZGIBBONS Alexander MVE "255 49'41'' "548 3h38'56'' "493 "518 1h23'14'' "381 Créer mon compte
505 6h07'09'' 196 CARPENTIER Stephane MVE "256 37'37'' "280 3h45'20'' "515 "497 1h31'34'' "496 Créer mon compte
506 6h07'15'' 58 CHARIET Adrien MSE "224 43'44'' "483 3h43'48'' "509 "507 1h23'28'' "384 Créer mon compte
507 6h08'09'' 386 JEGADO Julien STADE LAURENTIN TRIATHLON MSE "225 39'52'' "369 3h28'47'' "441 "435 1h46'31'' "562 Créer mon compte
508 6h09'14'' 183 CALIGARIS Gilles BRUSSELS IRONMAN NATO (BIN) MVE "257 41'15'' "415 3h37'50'' "489 "487 1h35'37'' "530 Créer mon compte
509 6h11'01'' 755 VAGHINI Alessandro STAFFORA TRIATHLON ASD MVE "258 47'54'' "542 3h35'31'' "480 "505 1h28'42'' "467 Créer mon compte
510 6h11'37'' 363 GUSTINELLI Gilles MVE "259 46'35'' "526 3h46'21'' "522 "524 1h24'59'' "408 Créer mon compte
511 6h12'03'' 266 DORNER Stephane MSE "226 40'36'' "390 3h45'26'' "516 "502 1h24'43'' "403 Créer mon compte
512 6h12'49'' 334 GIORGI Raphael MSE "227 34'57'' "185 3h53'42'' "544 "512 1h30'25'' "485 Créer mon compte
513 "27 6h12'52'' 139 BEZET Céline ISSY TRIATHLON FSE "18 37'46'' "288 3h46'22'' "523 "493 1h39'32'' "549 Créer mon compte
514 6h12'58'' 129 BENEDETTI Philippe TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MVE "260 43'26'' "474 3h37'55'' "491 "496 1h36'23'' "536 Créer mon compte
515 6h13'04'' 66 CACHIA Davide MVE "261 40'14'' "383 3h48'09'' "531 "503 1h32'02'' "504 Créer mon compte
516 6h13'17'' 701 BENARD Jean-Michel MVE "262 45'57'' "515 3h34'16'' "473 "495 1h37'13'' "542 Créer mon compte
517 6h13'31'' 761 VANDEN BORRE Arnaud MVE "263 39'38'' "362 3h49'46'' "536 "520 1h30'10'' "481 Créer mon compte
518 6h13'39'' 65 PERCHET Romain MSE "228 42'22'' "445 3h47'00'' "527 "508 1h33'07'' "511 Créer mon compte
519 6h13'46'' 291 FARRENQ Renaud SANS CLUB MVE "264 48'10'' "544 3h39'47'' "495 "510 1h31'56'' "500 Créer mon compte
520 6h14'21'' 849 ROETHLISBERGER Alain Patric TITEAM TEMPO SPORT MVE "265 54'33'' "560 3h41'24'' "501 "531 1h27'04'' "447 Créer mon compte
521 6h14'27'' 637 PASINI Filippo NJOY TRIATHLON VARESE MVE "266 43'37'' "479 3h45'47'' "518 "537 1h25'01'' "409 Créer mon compte
522 6h14'28'' 638 PASTORELLI Giovanni SPARTANS MVE "267 41'13'' "414 3h37'06'' "485 "498 1h36'08'' "534 Créer mon compte
523 6h14'55'' 708 SANTAGOSTINO Paolo A.D.S. ROAD RUNNERS CLUB MILANO MVE "268 47'07'' "534 3h30'30'' "447 "488 1h41'04'' "556 Créer mon compte
524 6h15'12'' 437 LIENARD Olivier TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MSE "229 44'22'' "497 3h34'00'' "470 "471 1h47'17'' "563 Créer mon compte
525 6h15'26'' 741 THOMPSON Michael NONE MVE "269 41'57'' "433 3h45'51'' "519 "506 1h34'47'' "526 Créer mon compte
526 6h15'44'' 729 SOUSSAN Patrick US CAGNES TRIATHLON MVE "270 41'45'' "428 3h48'30'' "535 "509 1h34'36'' "523 Créer mon compte
527 6h15'49'' 754 TURRINI Sergio ASD AMICI DEL NUOTO DEI VVF MODENA MVE "271 52'10'' "556 3h40'18'' "497 "529 1h27'11'' "451 Créer mon compte
528 6h16'07'' 292 FEKETE Tamas LG WÜRZBURG MVE "272 44'02'' "489 3h43'57'' "511 "514 1h33'21'' "515 Créer mon compte
529 6h16'18'' 265 DOMARTINI David MSE "230 40'57'' "404 3h52'11'' "539 "519 1h34'32'' "522 Créer mon compte
530 6h16'23'' 318 GASMAN Ivan MVE "273 41'57'' "432 3h46'35'' "524 "516 1h34'27'' "521 Créer mon compte
531 "28 6h16'48'' 114 BARDON-SORIANO Genevieve TRYSSINGEAUX FVE "10 58'50'' "567 3h39'30'' "494 "538 1h26'47'' "442 Créer mon compte
532 6h17'11'' 162 BOURBIN Morvan MSE "231 35'03'' "189 4h03'28'' "558 "532 1h29'47'' "478 Créer mon compte
533 "29 6h17'36'' 205 CHABAUD Marielle FEE IRON TEAM FVE "11 46'11'' "518 3h43'41'' "507 "528 1h32'01'' "503 Créer mon compte
534 6h18'01'' 642 PAYSANT Eric TOS TRIATHLON MVE "274 41'51'' "431 3h48'16'' "534 "511 1h36'09'' "535 Créer mon compte
535 6h18'12'' 774 VIVIER Gerald STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE "275 42'41'' "454 3h48'13'' "533 "523 1h32'22'' "505 Créer mon compte
536 "30 6h18'22'' 493 MICHELET Christine ISSY TRIATHLON FSE "19 54'36'' "561 3h41'52'' "503 "530 1h31'59'' "502 Créer mon compte
537 6h18'26'' 432 LERICHE Christophe MVE "276 51'33'' "553 3h43'56'' "510 "533 1h30'20'' "484 Créer mon compte
538 6h19'02'' 224 CORREIA Bernardo MSE "232 45'46'' "513 3h45'02'' "514 "522 1h33'17'' "512 Créer mon compte