Triathlons FFTRI
Mon compte
Merci d'attendre, connexion en cours ...
Pas encore inscrit ? S'inscrire
×
 

Résultats du triathlon L de Cannes 2017

849 classés
16 avril 2017

Retrouvez ici tous les résultats complets et interactifs de l'édition 2017 du Triathlon L de Cannes (06).

Servez vous des boutons + et - pour vous ajouter ou vous retirer de ces résultats. Vous devez être connecté pour activer cette option : Créer mon compte

Retrouvez les statistiques de la course sur la page dédiées Statistiques Triathlon L de Cannes (06)

Fiche descriptive Résultats complets

Résultats Triathlon L de Cannes (06)

Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP IP
3h53'33'' 1 KIENLE Sebastian   MPRO26'39'' (20)2h29'49'' (1)52'53'' (3) Créer mon compte
3h59'36'' 9 BERGÈRE Léo SAINT JEAN DE MONTS VENDÉE TRIATHLON MPRO23'48'' (8)2h36'18'' (2)55'06'' (10) Créer mon compte
4h00'42'' 3 Etienne DIEMUNSCH 234 SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MPRO24'43'' (11)2h40'31'' (10)51'18'' (1) 370 Sa course
4 4h01'28'' 11 CLAVEL Maurice TEAM BMC MPRO423'51'' (9)2h39'38'' (7)54'06'' (6) Créer mon compte
5 4h02'09'' 2 RAELERT Andreas   MPRO526'26'' (14)2h38'57'' (5)52'05'' (2) Créer mon compte
6 4h05'25'' 6 AERNOUTS Bart   MPRO627'57'' (42)2h40'06'' (8)53'09'' (4) Créer mon compte
7 4h06'47'' 4 Bertrand BILLARD 234 TRIATHL'AIX MPRO726'29'' (15)2h38'56'' (4)56'49'' (15) 209 Sa course
8 4h07'07'' 10 CONINX Dorian POISSY TRIATHLON MPRO823'43'' (7)2h39'08'' (6)59'35'' (30) Créer mon compte
9 4h08'50'' 17 Kévin MAUREL 359 TRISTARS CANNES TRIATHLON MPRO927'02'' (25)2h38'38'' (3)59'08'' (29) 163 Sa course
10 4h12'06'' 14 Kévin RUNDSTADLER 402 A.S. MONACO TRIATHLON MPRO1026'54'' (23)2h42'08'' (12)58'19'' (19) 135 Sa course
11 4h13'52'' 33 PLAPPERT Malte TRI-TEAM HEUCHELBERG MPRO1127'19'' (33)2h41'24'' (11)58'48'' (24) Créer mon compte
12 4h14'54'' 41 Théo DEBARD 245 VITROLLES TRIATHLON MPRO1229'19'' (58)2h42'19'' (13)58'47'' (23) 110 Sa course
13 4h15'24'' 18 SVARC Premysl MONTLUCON TRIATHLON / SLAVIA VS PLZEN MPRO1325'08'' (12)2h50'54'' (27)54'47'' (9) Créer mon compte
14 4h15'59'' 76 PASQUALINI Bruno A.S.D. TORINO TRIATHLON MV129'26'' (59)2h47'31'' (20)54'14'' (7) Créer mon compte
15 4h16'24'' 15 Julien POUSSON 176 ROUEN TRIATHLON MPRO1423'51'' (10)2h47'49'' (21)59'07'' (28) 107 Sa course
16 4h16'50'' 487 Guillaume BELGY 314 T.C.G. 79 PARTHENAY MS231'17'' (91)2h45'51'' (17)54'03'' (5) 107 Sa course
17 4h18'24'' 39 INCARDONA Federico NLF MPRO1528'40'' (52)2h48'09'' (23)56'46'' (14) Créer mon compte
18 4h18'42'' 12 MOREL Jeremy AS MONACO TRIATHLON MPRO1628'26'' (47)2h49'07'' (25)56'22'' (11) Créer mon compte
19 4h20'54'' 60 Charles BOUIN 182 353 TRIATHLON CLUB MS232'50'' (124)2h43'41'' (14)59'02'' (27) 105 Sa course
20 4h21'52'' 192 Paul MENARD 150 CHAMBERY TRIATHLON MS131'29'' (97)2h44'18'' (15)59'59'' (31) 105 Sa course
21 4h22'27'' 45 William MENNESSON 442 STADE FRANCAIS MPRO1727'42'' (36)2h48'18'' (24)1h01'09'' (40) 104 Sa course
22 4h23'09'' 1044 Julien GONNET 240 GARNISON RENNES TRIATHLON MS429'54'' (65)2h44'23'' (16)1h03'39'' (77) 104 Sa course
23 4h23'24'' 412 Sébastien MOREAU 0 PUISSANCE 3 COURNON MV131'28'' (96)2h51'45'' (31)54'18'' (8) 103 Sa course
24 4h23'54'' 1038 PIMENTA Simon NON RENSEIGNÉ MS128'18'' (43)2h52'49'' (33)58'24'' (20) Créer mon compte
25 4h24'19'' 458 SCHMITT Alex SSF BONN TRIATHLON MS229'38'' (62)2h47'01'' (19)1h01'24'' (44) Créer mon compte
26 4h25'33'' 905 Thomas NAVARRO 304 A.S. MONACO TRIATHLON MS135'36'' (258)2h40'09'' (9)1h02'49'' (67) 102 Sa course
27 4h26'19'' 95 Thomas LETH OLSEN 107 ANTIBES TRIATHLON MV128'41'' (53)2h49'38'' (26)1h02'16'' (56) 102 Sa course
28 4h26'42'' 240 Jaryd DE MOOIJ 134 DTTA JETTIE FLOWERS MS329'59'' (70)2h53'25'' (37)57'45'' (16) 102 Sa course
29 4h27'17'' 190 François REDING 207 CCCTRI MS334'13'' (183)2h51'04'' (28)56'33'' (12) 101 Sa course
30 4h27'46'' 47 Robin PASTEUR 285 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MPRO1823'42'' (6)2h53'12'' (35)1h05'44'' (107) 101 Sa course
31 4h27'58'' 1051 BEAUFILS Tristan LILLE TRIATHLON MS1434'10'' (177)2h48'01'' (22)58'54'' (25) Créer mon compte
32 4h30'53'' 16 Frédéric LIMOUSIN 219 TRIATHLON LITTORAL 59 MPRO1929'29'' (60)2h54'48'' (43)1h01'42'' (49) 101 Sa course
33 4h30'54'' 550 Antoine SAISON 196 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MS1532'21'' (115)2h51'42'' (30)1h01'35'' (47) 100 Sa course
34 4h31'14'' 28 Emma BILHAM 102 TRIVIERA - TRIATHLON CLUB VEVEY RIVIERA (CH) FPRO28'34'' (50)2h55'09'' (44)1h03'12'' (72) 100 Sa course
35 4h31'21'' 50 Raphael SERRAPICA 128 VITROLLES TRIATHLON MPRO2027'01'' (24)2h51'23'' (29)1h08'08'' (145) 100 Sa course
36 4h31'36'' 158 SCHELLEKENS Gregory AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS329'58'' (68)2h53'44'' (38)1h02'37'' (63) Créer mon compte
37 4h31'56'' 631 MAYER Micha TRI-TEAM HEUCHELBERG MS2428'44'' (55)2h57'33'' (58)1h00'51'' (35) Créer mon compte
38 4h33'14'' 624 MENANTEAU Yohann 0 MS427'03'' (27)2h55'37'' (52)1h05'05'' (97) Créer mon compte
39 4h33'55'' 129 Renaud BOULVERT 109 A.S. MONACO TRIATHLON MS3433'28'' (143)2h53'55'' (39)1h01'40'' (48) 99 Sa course
40 4h34'04'' 552 Michel LELIEVRE 131 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MV1433'54'' (159)2h52'38'' (32)1h02'02'' (51) 99 Sa course
41 4h34'07'' 923 PLUMER Julien TRISTARS CANNES TRIATHLON MS3534'58'' (218)2h46'22'' (18)1h05'10'' (99) Créer mon compte
42 4h34'36'' 460 Emmanuel AVRIL 120 STADE FRANCAIS MS2533'48'' (154)2h53'20'' (36)1h01'22'' (43) 98 Sa course
43 4h35'32'' 541 CELLIER Alexandre TRI GT MS3635'36'' (257)2h55'15'' (45)58'32'' (22) Créer mon compte
44 4h36'02'' 646 Jean-christophe HOLZERNY 99 UAT TARBES MV1527'05'' (28)3h01'34'' (83)1h01'17'' (41) 98 Sa course
45 4h36'06'' 904 MUSCHIOL Nico   MS3734'41'' (202)2h57'00'' (54)56'44'' (13) Créer mon compte
46 4h36'21'' 49 Cyril POCHON 131 GTV 70 MPRO2127'39'' (35)3h02'19'' (93)1h00'54'' (37) 98 Sa course
47 4h36'29'' 424 David LEBRAT 122 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS433'34'' (146)2h55'24'' (47)1h01'04'' (38) 98 Sa course
48 4h37'42'' 545 ROMAIN Denis TRI4US MS3831'36'' (102)2h55'26'' (49)1h04'38'' (90) Créer mon compte
49 4h37'46'' 140 Laurent MARCON 121 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1629'43'' (63)2h59'59'' (73)1h02'03'' (52) 97 Sa course
50 4h37'48'' 251 Axel DE POORTER 93 LE MANS TRIATHLON MS1627'44'' (37)3h03'49'' (110)1h00'50'' (33) 97 Sa course
51 4h37'51'' 326 PROUX Benjamin MEUDON TRIATHLON MS4430'13'' (75)3h02'46'' (98)58'54'' (26) Créer mon compte
52 4h38'13'' 25 MOREL Charlotte AS MONACO TRIATHLON FPRO26'32'' (18)3h05'34'' (121)1h01'34'' (45) Créer mon compte
53 4h38'45'' 278 Francky VIEVILLE 192 ISSY TRIATHLON MV1728'27'' (48)3h04'44'' (115)1h00'24'' (32) 96 Sa course
54 4h39'12'' 276 GUIET Frédéric IRON TEAM 44 MV1834'54'' (214)2h54'33'' (41)1h03'08'' (71) Créer mon compte
55 4h39'33'' 639 DIDIER Damien TRP MV232'46'' (118)2h59'01'' (65)1h02'47'' (66) Créer mon compte
56 4h40'00'' 102 BARRAZ Adrien ANTIBES TRIATHLON MS1733'30'' (145)2h54'04'' (40)1h06'37'' (120) Créer mon compte
57 4h40'28'' 114 TAUTIL Philippe AS MONACO TRIATHLON MS4531'16'' (90)2h58'49'' (63)1h03'39'' (78) Créer mon compte
58 4h40'49'' 154 TRAGNI Emanuele 3RACER MV229'32'' (61)3h03'42'' (107)1h01'08'' (39) Créer mon compte
59 4h40'56'' 1037 PARENT Mathieu USA TRIATHLON MS2636'00'' (291)2h55'17'' (46)1h02'14'' (53) Créer mon compte
60 4h41'01'' 374 Johanna DAUMAS CARRIER 103 OLYMPIC NICE NATATION FPRO27'17'' (32)3h05'25'' (120)1h02'47'' (65) 95 Sa course
61 4h41'27'' 269 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2726'43'' (21)3h02'38'' (96)1h06'43'' (123) Créer mon compte
62 4h41'34'' 62 D'HAENE Gert-Jan 3ATHLON.BE - SPORTOASE MS2831'33'' (99)2h59'49'' (72)1h03'59'' (80) Créer mon compte
63 4h41'38'' 275 Eric LOISON 91 IRON TEAM 44 MV234'03'' (168)2h59'14'' (66)1h02'14'' (54) 95 Sa course
64 4h41'45'' 698 Mickael SINAEVE 180 YVETOT TRIATHLON MS3930'41'' (81)3h01'27'' (80)1h03'05'' (70) 95 Sa course
65 4h42'02'' 19 Dieter UYTTERSPROT 80 DELUPLAST TRITEAM MPRO2229'59'' (69)2h59'15'' (67)1h06'12'' (114) 95 Sa course
66 4h42'07'' 999 DUSSAC Florent NEANT MS4637'09'' (350)2h54'36'' (42)1h05'19'' (102) Créer mon compte
67 4h42'07'' 118 Olivier MADDENS 98 A.S. MONACO TRIATHLON MV329'12'' (57)3h02'10'' (90)1h05'27'' (105) 94 Sa course
68 4h42'52'' 1053 MOHY Stéphane CCCTRI MV1933'51'' (155)2h57'20'' (55)1h05'18'' (101) Créer mon compte
69 4 4h42'57'' 21 VESTERBY Michelle   FPRO428'33'' (49)3h03'43'' (108)1h05'51'' (108) Créer mon compte
70 4h43'21'' 452 RIVIERE Anthony ACLR MV11035'20'' (236)2h59'18'' (69)1h02'33'' (61) Créer mon compte
71 4h43'30'' 608 VUEGEN Ludovic TRIGT MS2935'14'' (232)2h55'37'' (51)1h06'16'' (116) Créer mon compte
72 4h43'47'' 40 NASTIC Igor TICINO COACHING MPRO2327'36'' (34)3h05'10'' (118)1h04'52'' (92) Créer mon compte
73 4h43'50'' 235 VENTURINI Brice DB COACHING TRIATHLON MS31032'57'' (129)3h00'37'' (77)1h04'21'' (85) Créer mon compte
74 4h44'13'' 446 Florent RABANY 115 SARDINES TRIATHLON MS21027'48'' (39)2h57'38'' (60)1h13'18'' (247) 93 Sa course
75 5 4h44'31'' 23 HOLST Tine NINJAS.DK FPRO532'50'' (123)3h02'42'' (97)1h02'34'' (62) Créer mon compte
76 4h44'34'' 776 DE PAULA David   MV11136'59'' (342)2h59'16'' (68)1h02'27'' (58) Créer mon compte
77 4h44'37'' 290 GARY Stéphane ISTRES SPORT TRIATHLON MV11231'43'' (104)3h01'52'' (85)1h05'22'' (103) Créer mon compte
78 4h44'42'' 104 Simon DAVID 120 DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MS31127'13'' (30)3h09'13'' (150)1h01'43'' (50) 93 Sa course
79 4h44'47'' 405 HERVIO Cédric PONTIVY TRIATHLON MS4726'49'' (22)3h02'17'' (92)1h10'13'' (183) Créer mon compte
80 4h45'03'' 100 CHAMPOUSSIN Thierry ANTIBES TRIATHLON MV331'33'' (98)2h59'30'' (70)1h07'32'' (134) Créer mon compte
81 4h45'10'' 651 Sébastien JACQUET 96 U.S. CAGNES TRIATHLON MS31235'24'' (243)2h57'28'' (57)1h06'07'' (113) 92 Sa course
82 4h45'28'' 499 PETERMANN Laurent TEAM INTERSPORT ST PRIEST MV2434'39'' (201)3h02'13'' (91)1h03'01'' (68) Créer mon compte
83 4h45'51'' 877 LORENZ Holger   MV2530'07'' (72)3h01'33'' (82)1h07'25'' (132) Créer mon compte
84 4h45'51'' 315 Frederic DROP 105 LILLE TRIATHLON MS4837'43'' (378)3h01'08'' (78)58'28'' (21) 92 Sa course
85 4h45'59'' 684 Julien COLOMBO 118 VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS21133'00'' (132)2h59'30'' (71)1h07'39'' (136) 92 Sa course
86 4h46'28'' 1033 LE BRAS Alexandre NON RENSEIGNÉ MS31334'49'' (205)2h55'31'' (50)1h09'00'' (155) Créer mon compte
87 4h46'32'' 1046 HARTMANN Sébastien MONACO TRIATHLON MS1827'10'' (29)2h58'53'' (64)1h15'15'' (307) Créer mon compte
88 4h46'32'' 603 Cedric BELLOC 136 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS21228'20'' (46)3h03'34'' (106)1h09'17'' (164) 91 Sa course
89 4h46'36'' 394 LIEBECK Martin PAU TRIATHLON MV2627'44'' (38)3h03'30'' (105)1h09'16'' (162) Créer mon compte
90 4h46'40'' 597 RIDEZ Eric TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV329'57'' (67)3h01'28'' (81)1h08'21'' (147) Créer mon compte
91 4h46'49'' 914 PARAMONOV Roman   MS31437'16'' (355)2h58'43'' (62)1h03'02'' (69) Créer mon compte
92 6 4h46'51'' 576 Céline BOUSREZ 110 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV134'20'' (192)3h01'55'' (86)1h04'12'' (83) 91 Sa course
93 7 4h47'03'' 22 THAMS Line TRI VAL DE GRAY FPRO626'32'' (17)3h05'36'' (122)1h10'04'' (181) Créer mon compte
94 4h47'28'' 582 Florent GARCIN 117 TRIATHLON MANOSQUE MS31537'34'' (368)3h03'04'' (99)1h00'51'' (34) 90 Sa course
95 4h47'44'' 248 PASQUARELLA Alberto EDERA TRIATHLON FORLÌ MV2731'26'' (94)3h04'21'' (112)1h04'24'' (86) Créer mon compte
96 4h48'11'' 119 LE MOIGNE Gildas AS MONACO TRIATHLON MV2836'02'' (292)3h03'21'' (104)1h03'24'' (73) Créer mon compte
97 4h48'34'' 799 DUTTO Michael   MV11329'54'' (66)3h02'26'' (94)1h10'14'' (184) Créer mon compte
98 4h48'48'' 493 STEPHANE Bernard TEAM ARGON 18 FRANCE MV11434'11'' (180)3h05'36'' (125)1h03'24'' (74) Créer mon compte
99 4h49'03'' 669 Clement FAUQUANT 97 VAL DE REUIL TRIATHLON MS4930'45'' (82)3h01'39'' (84)1h09'29'' (170) 90 Sa course
100 4h49'20'' 1027 KLAUS Oliver TG HÜTTEN MV11532'49'' (122)3h04'02'' (111)1h07'07'' (127) Créer mon compte
101 4h49'48'' 1063 MEHEUST Ludovic TEAM # ATR MV3431'44'' (105)3h06'32'' (133)1h04'12'' (82) Créer mon compte
102 4h50'00'' 63 WINTEN Gertjan 3KANT LOVENDEGEM MS21327'54'' (41)3h12'40'' (179)1h03'48'' (79) Créer mon compte
103 4h50'14'' 517 VAKHMIN Stepan TEAMVAKHMIN MS41027'03'' (26)3h12'53'' (181)1h04'52'' (93) Créer mon compte
104 4h50'16'' 673 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRIATHLON MS41134'22'' (196)2h58'01'' (61)1h10'32'' (189) Créer mon compte
105 4h50'18'' 423 JOUTEL François ROUEN TRIATHLON MV11631'24'' (93)3h02'33'' (95)1h09'48'' (177) Créer mon compte
106 4h50'37'' 612 BERTUZZI Boris TRISALEVE MV11735'22'' (239)3h03'16'' (103)1h05'59'' (111) Créer mon compte
107 4h50'46'' 107 Maurizio PIANTANIDA 0 ARC PRO PATRIA BUSTO A. MV2932'46'' (117)3h09'39'' (155)1h01'18'' (42) 89 Sa course
108 4h51'20'' 546 Erwan JACOBI 215 TRIATHL'AIX MS1927'16'' (31)2h52'55'' (34)1h25'02'' (547) 89 Sa course
109 4h51'39'' 581 Sebastien MEN 105 TRIATHLON MANOSQUE MS41235'52'' (272)3h02'01'' (88)1h07'13'' (130) 89 Sa course
110 4h52'24'' 468 Jean-marie DELETANG 100 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3536'58'' (341)3h05'36'' (124)1h02'31'' (59) 88 Sa course
111 4h52'39'' 403 Daniel FASANELLI 89 POISSY TRIATHLON MV3632'03'' (110)3h06'54'' (134)1h06'45'' (124) 88 Sa course
112 4h52'48'' 961 SERVELLE Stéphane   MV11832'17'' (113)3h08'14'' (146)1h05'42'' (106) Créer mon compte
113 4h52'58'' 832 HERNIOU Stephane   MV11926'36'' (19)3h10'55'' (163)1h09'16'' (163) Créer mon compte
114 4h53'08'' 237 PAVAROTTI Giulio DDS MS41333'55'' (160)3h10'33'' (160)1h01'35'' (46) Créer mon compte
115 4h53'26'' 325 Aurélien SZTERN 86 MEUDON TRIATHLON MV12039'23'' (478)2h57'21'' (56)1h06'39'' (121) 88 Sa course
116 4h53'32'' 302 CHAUME Pierrick LE CLUB TRIATHLON MS31633'10'' (138)3h03'43'' (109)1h10'09'' (182) Créer mon compte
117 4h53'32'' 266 DENIS Emmanuel GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV12139'50'' (516)3h04'29'' (113)1h02'16'' (55) Créer mon compte
118 4h53'35'' 317 REYNDERS Brecht LOMMELSE TRIATLETEN MS11028'20'' (45)3h18'18'' (243)1h00'54'' (36) Créer mon compte
119 8 4h53'45'' 24 DELIGNY Camille   FPRO731'36'' (101)3h07'56'' (144)1h08'01'' (142) Créer mon compte
120 4h54'13'' 222 COURNET Herve CROCO AIMES TRIATHLON MV21034'04'' (169)3h05'23'' (119)1h04'21'' (84) Créer mon compte
121 4h54'50'' 436 DASSÉ Kévin SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MS21432'48'' (121)3h06'05'' (129)1h10'27'' (187) Créer mon compte
122 4h54'56'' 734 BOUILLAUX David   MS41434'05'' (172)2h55'24'' (48)1h17'15'' (350) Créer mon compte
123 4h55'24'' 72 GUARNIERO Davide A.S.D. PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO MS41535'00'' (220)3h07'43'' (142)1h05'23'' (104) Créer mon compte
124 4h55'28'' 393 Vincent MATHY 94 PAU TRIATHLON MS31730'00'' (71)3h07'50'' (143)1h11'29'' (206) 87 Sa course
125 4h55'43'' 379 MUNIER Pierre OPEN TRIATHLON74 MS31831'52'' (107)3h00'36'' (76)1h16'50'' (341) Créer mon compte
126 4h56'14'' 155 LARREA ORCOYEN Asier ATLETICO SAN SEBASTIAN MS31936'10'' (299)3h04'35'' (114)1h09'13'' (159) Créer mon compte
127 4h56'46'' 227 BLANC Renaud CRV LYON TRIATHLON MS21535'32'' (252)3h00'28'' (75)1h12'18'' (223) Créer mon compte
128 4h56'50'' 464 SACHET Yannick STADE LAURENTIN TRIATHLON MS32035'59'' (290)3h07'39'' (141)1h07'39'' (135) Créer mon compte
129 4h57'17'' 571 GUYARD Baptiste TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS41636'32'' (310)3h07'31'' (139)1h04'06'' (81) Créer mon compte
130 4h57'21'' 141 RIVOIRARD Sébastien ASMSE TRI 42 MV12231'01'' (86)3h10'56'' (164)1h08'57'' (153) Créer mon compte
131 4h57'31'' 98 GREGO Fabien ANTIBES TRIATHLON MV12331'40'' (103)3h05'55'' (128)1h13'43'' (263) Créer mon compte
132 4h57'33'' 176 SCHOLZ Swen BRANDER SV 1971 E.V. MS21637'54'' (388)3h06'56'' (135)1h07'19'' (131) Créer mon compte
133 4h57'51'' 660 Herve SOYARD 92 USA TRIATHLON MV21136'48'' (330)2h56'27'' (53)1h18'26'' (384) 85 Sa course
134 4h58'06'' 482 GRÖBLI Alexander SWISS TRIATHLON MV21235'13'' (230)3h08'25'' (147)1h07'04'' (126) Créer mon compte
135 4h58'14'' 106 COLOMBO Andrea ARC BUSTO ARSIZIO MV21328'39'' (51)3h13'49'' (192)1h08'33'' (149) Créer mon compte
136 4h58'23'' 376 Cyrille PEREZ 94 OLYMPIC NICE NATATION MV3734'22'' (195)3h09'34'' (154)1h08'01'' (143) 85 Sa course
137 4h58'31'' 527 DURIF Pierre TOBESPORT MV3834'14'' (185)3h13'35'' (189)1h04'36'' (89) Créer mon compte
138 4h58'39'' 259 Alexandre LEGER 87 GENTRICLUB MS41734'04'' (170)3h13'48'' (191)1h04'26'' (87) 85 Sa course
139 4h59'33'' 444 PETIN Séraphin SARDINES TRIATHLON MS32137'04'' (346)3h09'41'' (156)1h04'32'' (88) Créer mon compte
140 4h59'34'' 310 BERNARD Julien* LES BAUDETS MS41836'43'' (324)3h05'52'' (127)1h09'35'' (174) Créer mon compte
141 4h59'49'' 180 VON BERG Rodolphe BRUSSELS TRIATHLON CLUB MV536'37'' (316)3h05'10'' (117)1h09'48'' (176) Créer mon compte
142 4h59'57'' 939 RIEDERER Lukas Hammer Nutrition Suisse MV21430'50'' (83)3h10'13'' (158)1h12'10'' (221) Créer mon compte
143 5h00'00'' 486 Pierre COSTA 86 TCDM - Triathlon Club De Mons (BE) MV21534'12'' (182)3h09'55'' (157)1h07'08'' (129) 84 Sa course
144 5h00'22'' 1016 COUPÉ Adrien   MS21742'17'' (659)2h57'37'' (59)1h11'35'' (209) Créer mon compte
145 5h00'27'' 1049 VIARGUES Frédéric CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV428'19'' (44)3h15'07'' (207)1h10'20'' (185) Créer mon compte
146 5h00'49'' 346 BEAUFRERE Franck MY TRIBE MS21834'14'' (184)2h59'59'' (74)1h18'42'' (392) Créer mon compte
147 5h01'11'' 196 Pierre GIRAULT 89 CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV12436'54'' (336)3h05'03'' (116)1h11'01'' (199) 84 Sa course
148 5h01'52'' 626 TOSOLINI David TRISTARS CANNES TRIATHLON MV12539'11'' (467)3h01'27'' (79)1h14'58'' (295) Créer mon compte
149 5h01'53'' 80 MAURI Fausto A-CLUB SWIMMING TEAM SAVOSA MV12625'12'' (13)3h15'20'' (210)1h15'16'' (308) Créer mon compte
150 5h02'00'' 685 Laurent LEHERISSE 97 WASQUEHAL TRIATHLON MV21635'12'' (228)3h11'49'' (172)1h07'07'' (128) 83 Sa course
151 5h02'04'' 353 GUIDI Marco NJOY TRIATHLON VARESE MS21936'08'' (296)3h06'29'' (132)1h12'10'' (220) Créer mon compte
152 5h02'17'' 163 Joel CASALIS 87 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3931'04'' (87)3h17'34'' (235)1h06'27'' (117) 83 Sa course
153 5h02'18'' 579 Michael BIZ 99 TRIATHLON LITTORAL59 MV12735'24'' (242)3h12'19'' (177)1h06'46'' (125) 83 Sa course
154 5h02'23'' 351 BOCCHI Sébastien NICE TRIATHLON CLUB MS32234'51'' (208)3h03'08'' (100)1h16'33'' (335) Créer mon compte
155 5h02'27'' 580 Manuel ALTENBURGER 88 TRIATHLON LUXEMBOURG MS32333'43'' (151)3h07'15'' (136)1h13'57'' (271) 83 Sa course
156 5h02'45'' 281 MARCHAND Régis ISSY TRIATHLON MV21734'48'' (204)3h13'32'' (187)1h07'47'' (139) Créer mon compte
157 5h03'12'' 404 Stephan BOLE 90 POISSY TRIATHLON MV31034'25'' (197)3h15'44'' (216)1h05'56'' (110) 82 Sa course
158 5h03'19'' 1060 LEROUX Jeremy   MS22038'13'' (404)3h08'10'' (145)1h09'22'' (167) Créer mon compte
159 5h03'21'' 526 GELGON Francois TOBESPORT MS41932'55'' (127)3h09'13'' (151)1h15'13'' (305) Créer mon compte
160 5h04'21'' 38 BUTTINI Valeriano ASD DUEMME CORSE MPRO2432'52'' (125)3h15'32'' (212)1h09'31'' (172) Créer mon compte
161 5h04'29'' 342 Gregory JOUSSET 97 MULTRIMAN MS32433'15'' (140)3h19'09'' (252)1h05'11'' (100) 82 Sa course
162 5h04'55'' 174 LECHANTEUR Jérémy BH BIKES BELGIUM MS22135'58'' (286)3h02'03'' (89)1h19'45'' (418) Créer mon compte
163 5h05'04'' 713 BACCILI Alexandre   MS42035'28'' (249)3h12'58'' (183)1h05'04'' (96) Créer mon compte
164 5h05'26'' 1062 FERE Greg STADE LAURENTIN TRIATHLON MV21838'35'' (428)3h13'06'' (184)1h07'30'' (133) Créer mon compte
165 5h05'50'' 257 LOQUET Thomas ETC MS32535'57'' (283)3h22'17'' (291)57'58'' (17) Créer mon compte
166 5h05'58'' 874 LEROY Aurelien   MS32633'45'' (152)3h12'10'' (174)1h13'12'' (242) Créer mon compte
167 5h06'23'' 224 HERMANN Simon CROCO D'AIRAIN AIMES TRIATHLON MS22232'48'' (120)3h27'37'' (363)58'12'' (18) Créer mon compte
168 5h06'33'' 329 VINCE Anthony MID SUSSEX TRI CLUB MV12835'58'' (287)3h17'48'' (239)1h06'05'' (112) Créer mon compte
169 5h06'41'' 897 MICOUD Stéphane   MV12935'43'' (264)3h11'43'' (169)1h10'38'' (191) Créer mon compte
170 5h06'57'' 562 DEWAELE Thomas TRIATHLON CLUB TORCY MV13035'44'' (265)3h12'32'' (178)1h11'29'' (207) Créer mon compte
171 5h07'27'' 309 ORLANDO Roberto LES ALLIGATORS MV435'50'' (271)3h06'25'' (131)1h17'26'' (359) Créer mon compte
172 5h07'37'' 636 LEUVREY Sebastien TROC MV13140'02'' (529)3h01'59'' (87)1h12'51'' (237) Créer mon compte
173 5h07'47'' 212 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON MS22335'03'' (222)3h14'31'' (202)1h11'58'' (215) Créer mon compte
174 5h07'52'' 916 PASTORINO Philppe NICE TRIATHLON CLUB MS32735'54'' (279)3h12'11'' (175)1h09'15'' (161) Créer mon compte
175 5h08'14'' 229 DUTTO Maurizio CUNEO 1198 A.S.D. MS42135'35'' (256)3h11'34'' (168)1h12'19'' (224) Créer mon compte
176 5h08'27'' 279 Charles SEGARD 86 ISSY TRIATHLON MV13246'32'' (787)3h07'37'' (140)1h02'17'' (57) 80 Sa course
177 5h08'34'' 110 MAILLARD Brice AS CREDIT FONCIER MS32834'02'' (166)3h24'56'' (333)1h03'30'' (76) Créer mon compte
178 5h08'58'' 461 Julien QUERE 107 STADE FRANCAIS MS22431'18'' (92)3h17'39'' (236)1h12'25'' (228) 80 Sa course
179 5h08'59'' 566 SENDOU Christophe TRIATHLONDU PAYS GRASSOIS MV21934'46'' (203)3h17'16'' (231)1h08'50'' (150) Créer mon compte
180 5h09'24'' 718 BAUP Nicolas   MS32943'09'' (690)3h10'14'' (159)1h06'36'' (119) Créer mon compte
181 5h09'25'' 425 MARSO Fabien ROUSSET TRIATHLON MV31135'12'' (227)3h14'08'' (196)1h12'25'' (227) Créer mon compte
182 5h09'36'' 438 GERARD Franck ST RAPHAEL MV22039'48'' (513)3h07'28'' (137)1h15'25'' (309) Créer mon compte
183 5h09'47'' 622 BENARD Arnaud TRISTARS CANNES TRIATHLON MS33032'12'' (112)3h10'33'' (161)1h21'02'' (458) Créer mon compte
184 5h09'58'' 459 PERROT Fabrice ST GILLES CROIX DE VIE TRIATHLON MS42234'52'' (210)3h07'28'' (138)1h20'54'' (452) Créer mon compte
185 5h09'59'' 980 VANDERLINDEN Nico   MS42338'38'' (432)3h12'50'' (180)1h10'29'' (188) Créer mon compte
186 5h10'20'' 422 Louis LEBRUN 78 ROUEN TRIATHLON MJU35'54'' (277)3h17'54'' (240)1h10'36'' (190) 79 Sa course
187 9 5h10'25'' 29 FROEHLICH Hélène JOOL TEAM FPRO834'52'' (209)3h20'00'' (264)1h09'06'' (156) Créer mon compte
188 5h10'44'' 538 LALLEMAND Remy TRI4US MS33131'27'' (95)3h11'27'' (166)1h20'39'' (446) Créer mon compte
189 5h10'55'' 166 PERALDI Guillaume BEAUSOLEIL SPORTS MS42433'58'' (165)3h14'31'' (201)1h15'44'' (315) Créer mon compte
190 5h11'05'' 211 PARZYBUT Jérémy COMPIEGNE TRIATHLON MS33234'51'' (207)3h17'46'' (238)1h11'51'' (212) Créer mon compte
191 5h11'14'' 408 TAVAGNA Giorgio PRECISION TEAM TRIATHLON MV22132'53'' (126)3h20'54'' (275)1h10'50'' (197) Créer mon compte
192 5h11'23'' 1025 Eric GUYADER 83 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV31233'04'' (135)3h09'31'' (153)1h21'09'' (460) 78 Sa course
193 5h11'32'' 779 DELBOS Baptiste   MS42532'20'' (114)3h19'54'' (263)1h11'53'' (214) Créer mon compte
194 5h11'35'' 535 Alain GUIGAL 54 TOULON TRIATHLON MV31333'54'' (158)3h20'07'' (265)1h09'44'' (175) 78 Sa course
195 5h11'37'' 1035 MARIE Arnaud ASPH MS42631'58'' (108)3h27'40'' (366)1h03'30'' (75) Créer mon compte
196 5h11'50'' 638 BOUDAZIN Franck TROC MV22235'04'' (223)3h19'45'' (258)1h09'53'' (179) Créer mon compte
197 5h11'56'' 672 Julien BOCHARD 97 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS33336'45'' (327)3h22'35'' (299)1h04'45'' (91) 78 Sa course
198 5h11'57'' 951 SABBE Nico   MS33436'41'' (322)3h14'55'' (205)1h13'03'' (241) Créer mon compte
199 5h11'58'' 453 DE LAZZARI Francesco SPARTACUS TRIATHLONLECCO MV22330'38'' (79)3h24'18'' (321)1h09'52'' (178) Créer mon compte
200 5h12'10'' 1008 BIANCHIN Stéphane NON RENSEIGNÉ MV13335'58'' (284)3h13'50'' (193)1h13'27'' (258) Créer mon compte
201 5h12'29'' 198 Patrick LE MEUR 77 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV430'34'' (77)3h23'33'' (308)1h11'05'' (201) 77 Sa course
202 5h12'34'' 593 Laurent NICOLAS 89 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV22435'45'' (266)3h16'50'' (228)1h12'29'' (230) 77 Sa course
203 5h12'47'' 170 LAMBOLEY Olivier BESANÇON TRIATHLON MV22532'04'' (111)3h10'50'' (162)1h22'43'' (496) Créer mon compte
204 5h12'50'' 428 DEBODE Cedric RSCC TRIATHLON MV13436'02'' (293)3h20'08'' (266)1h09'34'' (173) Créer mon compte
205 5h12'52'' 480 AMESTOY Fabien AS MONACO TRIATHLON MS22537'02'' (343)3h12'07'' (173)1h14'39'' (288) Créer mon compte
206 5h12'59'' 406 BALOCCO Nicolo PPR TEAM MS11137'36'' (370)3h13'57'' (194)1h14'03'' (274) Créer mon compte
207 5h13'25'' 305 Thierry DELMAS 80 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV31439'07'' (462)3h18'56'' (250)1h06'30'' (118) 76 Sa course
208 5h13'36'' 847 KHIAL Farid   MV22637'57'' (392)3h11'23'' (165)1h14'17'' (277) Créer mon compte
209 5h13'39'' 657 PIQUE Johan USA TRIATHLON MS22636'09'' (297)3h09'21'' (152)1h17'34'' (361) Créer mon compte
210 5h13'44'' 786 Paul DHORNE 62   MV13538'49'' (444)3h08'49'' (149)1h19'18'' (407) 76 Sa course
211 5h13'45'' 389 GUILLOUX Cyrille MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV22734'58'' (216)3h15'50'' (217)1h14'19'' (279) Créer mon compte
212 5h13'51'' 750 BULZOMI Antoine   MV22846'13'' (781)3h03'13'' (101)1h14'01'' (273) Créer mon compte
213 5h13'58'' 891 MASCHI Benoit   MS22735'27'' (246)3h16'18'' (222)1h13'13'' (244) Créer mon compte
214 5h14'14'' 149 KUCHEL Samuel ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MS33540'28'' (553)3h06'14'' (130)1h18'34'' (387) Créer mon compte
215 5h14'14'' 1041 SELLIER David NON RENSEIGNÉ MS33627'53'' (40)3h24'13'' (318)1h15'48'' (318) Créer mon compte
216 5h14'24'' 252 Eric LECOMTE 65 ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV31539'25'' (482)3h15'39'' (213)1h12'34'' (232) 75 Sa course
217 5h14'27'' 292 LAFEUILLE Alexandre JOOL TEAM MV13630'52'' (84)3h14'21'' (198)1h21'38'' (472) Créer mon compte
218 5h14'33'' 500 JOOL TEAM MS11234'58'' (217)3h15'40'' (215)1h18'21'' (379) 75 Sa course
219 5h14'36'' 778 DEHOVE Mathieu   MV13733'36'' (148)3h20'40'' (272)1h11'19'' (203) Créer mon compte
220 5h14'39'' 715 BARBIERA Stephan   MV22938'36'' (429)3h13'57'' (195)1h13'53'' (268) Créer mon compte
221 10 5h14'42'' 451 Céline BASTIEN 79 CCSTC - Chimay Couvin Shark's Triathlon Club (BE) FS233'56'' (164)3h24'34'' (325)1h08'53'' (151) 75 Sa course
222 5h14'42'' 507 Arnaud BARRE 98 TEAM LABEGE TRIATHLON MV13836'41'' (321)3h19'03'' (251)1h11'50'' (211) 75 Sa course
223 5h14'55'' 919 PELTIER Alexandre TRI-LION DE BELFORT MS42735'42'' (263)3h15'17'' (208)1h09'53'' (180) Créer mon compte
224 5h14'57'' 245 ROSI Augusto 3RACER MV23034'19'' (190)3h05'36'' (123)1h25'25'' (555) Créer mon compte
225 5h15'17'' 1057 JONAS Etienne TVT MS22834'53'' (212)3h17'17'' (232)1h14'33'' (285) Créer mon compte
226 5h15'17'' 1043 TRANVAUX Benjamin NON RENSEIGNÉ MS33733'38'' (149)3h11'48'' (171)1h20'57'' (455) Créer mon compte
227 5h15'28'' 963 SOIKA Karlis   MV13937'30'' (363)3h13'07'' (185)1h17'21'' (354) Créer mon compte
228 11 5h15'31'' 431 MATHIEUX Justine SAINT ETIENNE TRIATHLON FS129'48'' (64)3h23'58'' (312)1h16'10'' (327) Créer mon compte
229 5h15'34'' 903 MOSSOTTO Laurent   MS42842'46'' (677)3h03'15'' (102)1h22'29'' (492) Créer mon compte
230 5h15'43'' 130 TESTA Matteo AS MONACO TRIATHLON MV14031'34'' (100)3h27'42'' (367)1h09'22'' (168) Créer mon compte
231 5h15'57'' 768 COUCLET Sebastien TRIBIKE STATION MS33833'05'' (136)3h14'48'' (204)1h21'42'' (476) Créer mon compte
232 5h16'09'' 304 Hugo DELMAS 87 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS11331'14'' (89)3h16'40'' (227)1h20'54'' (451) 73 Sa course
233 5h16'11'' 378 TABURET Jean Charles OPEN TRIATHLON 74 MS42939'13'' (469)3h19'44'' (256)1h09'23'' (169) Créer mon compte
234 5h16'21'' 518 KRANTZ Mattias TERRIBLE TUESDAYS TRIATHLON CLUB MV14139'02'' (457)3h21'07'' (276)1h07'56'' (141) Créer mon compte
235 5h16'37'' 202 LOPEZ CRUZ Toni CLUB CICLISTA BANYOLES/DIVERSPORT MV14239'19'' (475)3h17'56'' (241)1h09'09'' (158) Créer mon compte
236 5h16'50'' 489 TROIANO Michael TDCH MV14336'48'' (329)3h17'43'' (237)1h13'40'' (262) Créer mon compte
237 5h16'54'' 820 GIRAUDO Jerome   MS43039'37'' (500)3h11'32'' (167)1h17'46'' (365) Créer mon compte
238 5h17'07'' 1026 Lionel JEAN 73 GEM TRI ATHLE MV31636'20'' (304)3h21'38'' (285)1h10'58'' (198) 73 Sa course
239 5h17'33'' 601 Franck MOTTET 70 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV31736'45'' (326)3h24'36'' (326)1h08'56'' (152) 72 Sa course
240 5h17'42'' 204 Fabrice TINAT 82 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV31838'21'' (413)3h22'41'' (302)1h08'18'' (146) 72 Sa course
241 12 5h17'47'' 1065 DARDANELLI Laetitia GAP CHAMPSAUR TRIATHLON FS437'56'' (390)3h25'22'' (335)1h07'40'' (137) Créer mon compte
242 5h17'53'' 879 David LOUCHART 40   MV14438'37'' (431)3h18'55'' (249)1h11'41'' (210) 72 Sa course
243 5h18'01'' 250 BACH Jerome EIT PONTHIERRY MV14535'40'' (261)3h13'26'' (186)1h20'03'' (429) Créer mon compte
244 5h18'03'' 665 BOTTAGISI Didier USA TRIATHLON MV31938'58'' (455)3h14'27'' (200)1h16'52'' (342) Créer mon compte
245 5h18'06'' 691 MASCOT Stéphane WILD TEAM TRIATHLON MV23138'19'' (409)3h15'55'' (218)1h15'14'' (306) Créer mon compte
246 5h18'11'' 640 LEISS Axel TSV DETTINGEN/ERMS MV32033'39'' (150)3h21'58'' (289)1h14'00'' (272) Créer mon compte
247 5h18'19'' 927 PREUN Wiho AS DES BAOUS MV32141'37'' (619)3h12'13'' (176)1h15'09'' (302) Créer mon compte
248 5h18'26'' 928 PROUET Laurent   MS43130'39'' (80)3h23'15'' (305)1h16'37'' (337) Créer mon compte
249 5h18'56'' 506 DA COSTA Gregori TEAM LABEGE TRIATHLON MS33936'39'' (319)3h22'11'' (290)1h13'17'' (246) Créer mon compte
250 5h18'59'' 774 Romain DAVID 84 TEAM RIEVERA SPORT MS43241'44'' (628)3h15'19'' (209)1h12'15'' (222) 71 Sa course
251 5h19'05'' 377 BERRUTI Lorenzo OLYMPIC NICE NATATION MV14636'37'' (317)3h21'40'' (286)1h14'31'' (283) Créer mon compte
252 5h19'08'' 147 LE PINSEC Jacky ASPTT ANGERS MV14734'22'' (193)3h14'43'' (203)1h23'18'' (509) Créer mon compte
253 5h19'25'' 910 ODDONE Philippe CIMBERIO RUNNING TEAM MV23242'01'' (643)3h17'10'' (230)1h09'21'' (166) Créer mon compte
254 5h19'48'' 806 FRIBERG Marcus   MS22942'33'' (667)3h18'24'' (245)1h07'40'' (138) Créer mon compte
255 13 5h19'49'' 27 FERNÁNDEZ DE CASTRO AYORA Marta TEAM 3FDC FPRO939'35'' (495)3h26'52'' (356)1h06'16'' (115) Créer mon compte
256 5h19'50'' 284 CHERON Aurélien ISSY TRIATHLON MV14838'31'' (422)3h16'58'' (229)1h17'26'' (357) Créer mon compte
257 5h20'06'' 411 LAUNIER Greg PUISSANCE 3 COURNON MV14935'46'' (267)3h24'13'' (319)1h13'35'' (261) Créer mon compte
258 5h20'09'' 479 AMESTOY Xabi SWIBIRUN MS11442'57'' (684)3h08'48'' (148)1h18'06'' (372) Créer mon compte
259 5h20'15'' 611 CAZZOLLA Leonardo TRIO EVENT A.S.D. MV15039'55'' (524)3h22'40'' (300)1h08'02'' (144) Créer mon compte
260 5h20'24'' 272 VERDIER Christophe IBM NICE SOPHIA TRIATHLON MV32233'46'' (153)3h15'57'' (219)1h24'19'' (527) Créer mon compte
261 5h20'31'' 398 Corentin OGER 120 PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MS11536'41'' (320)3h24'12'' (317)1h11'09'' (202) 70 Sa course
262 5h20'46'' 591 DUMOULIN Frederic TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV23343'42'' (711)3h14'21'' (199)1h11'53'' (213) Créer mon compte
263 5h20'49'' 293 FORTANIER Eric JOOL TEAM MV15141'40'' (624)3h18'40'' (248)1h10'47'' (195) Créer mon compte
264 5h21'02'' 659 TARDIEU Benjamin USA TRIATHLON MS23045'02'' (750)3h05'42'' (126)1h19'34'' (412) Créer mon compte
265 5h21'30'' 763 CLASSEN Nico   MS23135'37'' (259)3h24'44'' (330)1h13'56'' (270) Créer mon compte
266 5h21'51'' 136 LAZZARO Mario ASD PROMOSPORT GS ITALIA MS43335'12'' (226)3h24'27'' (323)1h13'48'' (264) Créer mon compte
267 5h21'56'' 337 BIGEARD Stephane MORLAIX TRIATHLON MV15234'09'' (175)3h23'14'' (304)1h15'52'' (320) Créer mon compte
268 5h22'11'' 469 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV23432'56'' (128)3h28'05'' (372)1h13'31'' (259) Créer mon compte
269 5h22'12'' 677 CURRIDORI Valerio VILLACIDRO TRI MV542'06'' (651)3h15'24'' (211)1h15'12'' (304) Créer mon compte
270 5h22'14'' 162 Clement CORDIER 48 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV15334'54'' (213)3h34'56'' (448)1h02'37'' (64) 69 Sa course
271 5h22'16'' 733 BOTHIER Sebastien LILLE TRIATHLON MS43441'00'' (579)3h22'27'' (294)1h10'42'' (193) Créer mon compte
272 5h22'18'' 530 CAUSSIN Jean TOBESPORT MS43535'02'' (221)3h20'32'' (271)1h18'08'' (375) Créer mon compte
273 5h22'19'' 681 Fabien NANTAS 91 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS43640'09'' (538)3h15'39'' (214)1h18'23'' (382) 68 Sa course
274 5h22'25'' 203 MONT-ROIG CARME Brian CLUB NATACIO SITGES MS34026'31'' (16)3h31'12'' (407)1h15'35'' (313) Créer mon compte
275 5h22'29'' 630 MASOTTI Philippe 0 MV4438'09'' (403)3h21'28'' (282)1h13'26'' (257) Créer mon compte
276 5h22'32'' 686 DEBEUF Jeremie WASQUEHAL TRIATHLON MS43738'31'' (424)3h21'53'' (288)1h14'56'' (294) Créer mon compte
277 14 5h22'37'' 755 Charlene CAMIN 65 ANTIBES TRIATHLON FS237'05'' (349)3h17'32'' (234)1h19'51'' (420) 68 Sa course
278 5h22'38'' 415 MERLOT Emmanuel RILLIEUX TRIATHLON MS34138'57'' (452)3h21'29'' (283)1h15'01'' (298) Créer mon compte
279 5h22'45'' 1040 SAINT-JALM Alexandre   MS43843'55'' (723)3h16'20'' (224)1h16'12'' (328) Créer mon compte
280 5h22'47'' 960 SERNA SANCHEZ Sergio   MV15439'11'' (468)3h27'42'' (368)1h05'09'' (98) Créer mon compte
281 5h22'52'' 327 PILLET Alexis MEUDON TRIATHLON MS23238'23'' (416)3h27'31'' (362)1h06'41'' (122) Créer mon compte
282 5h22'56'' 978 VAN LEUGENHAGEN Filip   MS43937'35'' (369)3h20'17'' (268)1h15'40'' (314) Créer mon compte
283 5h23'14'' 719 BEAUGIRAUD Corentin   MS23341'38'' (621)3h13'33'' (188)1h20'08'' (435) Créer mon compte
284 5h23'21'' 338 Nicolas THIERY 46 MORLAIX TRIATHLON MV15538'41'' (436)3h24'14'' (320)1h08'58'' (154) 67 Sa course
285 5h23'31'' 524 LEYMARIE Christophe TOBESPORT MV32338'00'' (395)3h20'30'' (269)1h14'25'' (281) Créer mon compte
286 5h23'39'' 614 GAUDIAU Sébastien TRISTARS CANNES TRIATHLON MV15641'20'' (599)3h14'13'' (197)1h19'07'' (405) Créer mon compte
287 5h23'41'' 740 BREITENBERGER Axel TEAM DIETRICH MV23540'01'' (528)3h20'46'' (274)1h14'30'' (282) Créer mon compte
288 5h23'44'' 567 RIVET Franck TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV23635'55'' (281)3h14'57'' (206)1h24'53'' (543) Créer mon compte
289 15 5h23'49'' 1047 BARBERO Alexandra AS MONACO TRIATHLON FV132'40'' (116)3h29'41'' (390)1h14'42'' (289) Créer mon compte
290 5h23'53'' 287 MONACO Xavier ISTRES SPORT TRIATHLON MV15730'35'' (78)3h29'28'' (386)1h15'28'' (310) Créer mon compte
291 5h24'22'' 615 BOUETTÉ Philippe TRISTARS CANNES TRIATHLON MV23734'19'' (191)3h22'29'' (296)1h20'13'' (440) Créer mon compte
292 5h24'41'' 1028 LABATTU Alexis NON RENSEIGNÉ MS23435'25'' (244)3h18'35'' (246)1h23'14'' (505) Créer mon compte
293 5h24'43'' 537 GIRAULT Steve TRÉLAZÉ TRIATHLON MS44034'27'' (198)3h19'53'' (261)1h22'49'' (499) Créer mon compte
294 5h24'55'' 397 COLOMBEL Fabrice PAU TRIATHLON MV23837'46'' (383)3h18'24'' (244)1h18'17'' (378) Créer mon compte
295 5h25'09'' 678 Ludovic BONNET 65 VILLEFRANCHE TRIATHLON MV23946'57'' (803)3h20'30'' (270)1h07'49'' (140) 66 Sa course
296 5h25'15'' 168 MORTELETTE Jordan BESANÇON TRIATHLON MS34232'47'' (119)3h25'34'' (338)1h18'22'' (380) Créer mon compte
297 5h25'27'' 503 FAUCHERE Jean Charles TEAM LABEGE TRIATHLON MV32439'48'' (514)3h24'07'' (314)1h13'03'' (240) Créer mon compte
298 5h25'30'' 491 HÉRION Philippe TDCH MV24040'18'' (546)3h21'14'' (278)1h16'19'' (329) Créer mon compte
299 16 5h26'02'' 426 RECKERMEIER Rebecca RRV HAMELN FS436'45'' (325)3h29'08'' (384)1h12'39'' (235) Créer mon compte
300 5h26'04'' 986 VERNEGEOL Christophe   MV15840'28'' (556)3h12'57'' (182)1h20'59'' (456) Créer mon compte
301 5h26'06'' 210 PITIOT Pierrick CNSC TRIATHLON MS44135'47'' (268)3h25'58'' (343)1h15'30'' (311) Créer mon compte
302 5h26'12'' 494 SCHIANCHI Matthia TEAM DUEMME CORSE MS44235'53'' (274)3h28'12'' (374)1h13'18'' (248) Créer mon compte
303 5h26'17'' 765 CORNIC Jean Baptiste   MS34340'25'' (550)3h18'17'' (242)1h13'33'' (260) Créer mon compte
304 17 5h26'27'' 313 KRAUS Simone LG SCHEFFLENZTAL/VFL OSTELSHEIM FS437'42'' (376)3h24'39'' (327)1h14'34'' (286) Créer mon compte
305 5h26'38'' 46 NAVARRO Bruno AS MONACO TRIATHLON MPRO2537'22'' (359)3h17'17'' (233)1h23'55'' (516) Créer mon compte
306 5h26'41'' 736 Gonzague BOUTRY 0   MS34439'46'' (512)3h16'19'' (223)1h18'24'' (383) 64 Sa course
307 18 5h27'18'' 289 MEURET Sonia ISTRES SPORT TRIATHLON FS330'12'' (74)3h29'07'' (383)1h20'05'' (430) Créer mon compte
308 5h27'26'' 1042 TODEK John BPC NANCY MV15947'15'' (807)3h19'54'' (262)1h12'20'' (225) Créer mon compte
309 5h27'32'' 355 VALLEE Christian NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV4536'20'' (305)3h13'43'' (190)1h28'05'' (614) Créer mon compte
310 5h27'46'' 902 MOREL Samuel   MS44337'23'' (360)3h30'33'' (396)1h13'12'' (243) Créer mon compte
311 5h27'50'' 343 MASERA Christian MY TRIBE MV4641'00'' (578)3h24'50'' (332)1h11'21'' (204) Créer mon compte
312 5h27'52'' 268 BALODIS Maris GSEM NICE TRIATHLON MV16037'20'' (358)3h24'02'' (313)1h17'07'' (348) Créer mon compte
313 5h27'56'' 525 GRASSELLI Ricardo TOBESPORT MV32535'40'' (262)3h22'35'' (298)1h23'16'' (508) Créer mon compte
314 5h28'06'' 335 HERVE Luc MORLAIX TRIATHLON MV24135'59'' (289)3h21'23'' (279)1h22'19'' (488) Créer mon compte
315 5h28'19'' 952 SAPIN Alexandre   MV16141'34'' (614)3h19'36'' (254)1h18'34'' (388) Créer mon compte
316 5h28'20'' 632 TÖDTLOFF Sven TRITEAM NEUMÜNSTER MV32634'09'' (176)3h21'51'' (287)1h25'01'' (546) Créer mon compte
317 5h28'39'' 876 LISNEVSKIY Sergey   MV16236'53'' (335)3h31'01'' (402)1h12'35'' (234) Créer mon compte
318 5h28'54'' 488 Roland RIPOLL 77 TCM12 MV32734'57'' (215)3h34'36'' (441)1h10'40'' (192) 63 Sa course
319 5h28'55'' 894 MAUGER Matthieu   MV16341'46'' (631)3h24'42'' (328)1h10'22'' (186) Créer mon compte
320 19 5h29'04'' 352 ADAMO Aurélie NICE TRIATHLON CLUB FS241'21'' (600)3h23'17'' (306)1h15'07'' (301) Créer mon compte
321 5h29'08'' 508 VUAILLAT Franck TEAM MERMILLOO TRIATHLON MV4735'28'' (248)3h26'02'' (345)1h15'31'' (312) Créer mon compte
322 5h29'10'' 845 KENNEL Philippe   MV32839'18'' (473)3h29'05'' (382)1h14'03'' (275) Créer mon compte
323 5h29'10'' 86 JOSSEAU Mathieu AMADEUS TRIATHLON MV16436'48'' (331)3h32'08'' (416)1h12'23'' (226) Créer mon compte
324 5h29'18'' 291 CAROFF David ISTRES SPORTS TRIATHLON MV24236'22'' (307)3h28'19'' (376)1h16'09'' (326) Créer mon compte
325 5h29'21'' 565 GHIGO Jeremie 0 MS23539'38'' (501)3h19'34'' (253)1h22'24'' (490) Créer mon compte
326 20 5h29'29'' 1012 Laurie CANAC 77   FS2435'26'' (245)3h32'27'' (419)1h13'24'' (254) 62 Sa course
327 5h29'33'' 109 PORCHER Erwan AS CREDIT FONCIER MV16538'18'' (408)3h28'51'' (379)1h12'58'' (239) Créer mon compte
328 5h29'35'' 837 JAYET Fabrice   MV24339'32'' (493)3h24'28'' (324)1h14'43'' (290) Créer mon compte
329 5h29'53'' 301 Guillaume PLION 57 LE CLUB TRIATHLON MS44441'54'' (639)3h22'21'' (292)1h17'16'' (351) 62 Sa course
330 5h29'55'' 650 PRETTI Pier US CAGNES TRIATHLON MV24439'51'' (519)3h23'30'' (307)1h15'48'' (319) Créer mon compte
331 5h30'07'' 694 CAVALIER Xavier WILD TEAM TRIATHLON MS44534'16'' (187)3h25'09'' (334)1h21'18'' (464) Créer mon compte
332 5h30'07'' 548 DEQUAIRE Arnaud TRIATHLON ACADÉMIE MONTLUÇON MV16635'13'' (231)3h16'33'' (226)1h29'10'' (638) Créer mon compte
333 5h30'11'' 922 PINTOS Jose   MV24539'33'' (494)3h23'57'' (311)1h20'01'' (428) Créer mon compte
334 5h30'18'' 869 LEGENDRE Damien   MS44646'13'' (782)3h22'40'' (301)1h12'04'' (218) Créer mon compte
335 5h30'20'' 705 ANTRESSANGLE Simon   MS23636'47'' (328)3h26'44'' (354)1h19'05'' (402) Créer mon compte
336 5h30'25'' 862 LEBLOND Eric   MV32935'47'' (269)3h16'06'' (221)1h25'16'' (551) Créer mon compte
337 5h30'27'' 341 MARINI Simone MULTISPORT A RL MV16741'26'' (607)3h25'34'' (339)1h15'03'' (299) Créer mon compte
338 5h30'31'' 523 LOICHOT Philippe TOBESPORT MV33037'55'' (389)3h26'14'' (348)1h17'59'' (369) Créer mon compte
339 5h30'49'' 783 DEMICHELIS Frederic   MS44739'14'' (471)3h27'39'' (365)1h13'23'' (253) Créer mon compte
340 5h30'54'' 663 Nicolas GRAUX 46 USA TRIATHLON MS44833'19'' (141)3h27'08'' (361)1h23'02'' (502) 60 Sa course
341 5h31'02'' 191 Eric MEURET 46 CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET MV33138'58'' (454)3h24'10'' (316)1h16'40'' (338) 60 Sa course
342 5h31'08'' 67 SERRA Paolo A TEAM TRIATHLON (1659) MS44936'33'' (311)3h36'13'' (464)1h11'32'' (208) Créer mon compte
343 5h31'10'' 984 VERGARA Steven   MS34533'55'' (163)3h20'40'' (273)1h27'53'' (609) Créer mon compte
344 5h31'11'' 261 DESENS Jean Christophe FFT MV24639'58'' (527)3h22'28'' (295)1h18'59'' (400) Créer mon compte
345 5h31'13'' 865 LECOMPTE Jean Francois   MS45042'06'' (653)3h26'59'' (358)1h08'25'' (148) Créer mon compte
346 5h31'24'' 43 GIOVENCO Gilles SAINT RAPHAEL TRIATHLON MPRO2644'56'' (747)3h29'03'' (381)1h09'21'' (165) Créer mon compte
347 5h31'28'' 654 TRANIE Philippe US IVRY TRIATHLON MV16842'21'' (662)3h22'23'' (293)1h14'34'' (287) Créer mon compte
348 5h31'29'' 375 GRIGUER Bruno OLYMPIC NICE NATATION MS45134'22'' (194)3h27'59'' (369)1h19'07'' (404) Créer mon compte
349 5h31'35'' 407 TAVOLARI Luca PRATOGRANDE MV24735'28'' (247)3h35'40'' (454)1h12'31'' (231) Créer mon compte
350 5h31'55'' 641 ALBER Frank TSV DETTINGEN/ERMS MV33235'20'' (237)3h21'24'' (281)1h27'19'' (598) Créer mon compte
351 5h31'56'' 1032 LE BOULC'H Ronan ACLR MV33333'03'' (133)3h25'58'' (341)1h24'35'' (538) Créer mon compte
352 5h31'59'' 373 DE VERTEUIL Laurent ONN MV16933'00'' (131)3h21'14'' (277)1h29'17'' (639) Créer mon compte
353 5h32'07'' 858 LATIL Clement   MS34641'43'' (627)3h23'05'' (303)1h17'50'' (367) Créer mon compte
354 5h32'12'' 128 CAPIOMONT Gilles AS MONACO TRIATHLON MV24837'48'' (386)3h25'47'' (340)1h21'16'' (462) Créer mon compte
355 5h32'18'' 767 COSTEUR Christophe   MV33440'54'' (574)3h24'25'' (322)1h12'02'' (217) Créer mon compte
356 5h32'21'' 200 CHAUSSARD Ludovic CHENOVE TRIATHLON MV17045'33'' (758)3h16'29'' (225)1h22'03'' (479) Créer mon compte
357 5h32'34'' 242 LAMBERT Benoit DUC TRIATHLON DRACENIE MS34735'48'' (270)3h26'35'' (352)1h23'15'' (507) Créer mon compte
358 5h32'40'' 354 Julien VIMONT 70 NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV17139'52'' (521)3h29'34'' (388)1h12'53'' (238) 58 Sa course
359 5h32'50'' 396 CORBIN Guillaume PAU TRIATHLON MS45238'15'' (407)3h25'26'' (336)1h18'48'' (395) Créer mon compte
360 5h32'51'' 233 MARTY Pascal CYT91 MV24939'21'' (476)3h19'48'' (260)1h25'49'' (561) Créer mon compte
361 5h32'58'' 744 Maxime BROUTIN 71   MS34834'17'' (189)3h31'48'' (412)1h18'04'' (371) 58 Sa course
362 5h33'00'' 1019 DESBARBIEUX Robert CAVIL NICE TRIATHLON MV33533'11'' (139)3h20'17'' (267)1h27'13'' (593) Créer mon compte
363 5h33'06'' 225 Vincent VIGNAL 61 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON MS34936'51'' (333)3h26'01'' (344)1h21'27'' (467) 58 Sa course
364 5h33'34'' 122 FEIT Nicolas AS MONACO TRIATHLON MV17240'08'' (535)3h25'58'' (342)1h19'08'' (406) Créer mon compte
365 5h33'37'' 700 ACCETTURO Giovanni : A.S.D. ROAD RUNNERS CLUB MILANO - TRIATHLON MS45335'30'' (251)3h36'40'' (469)1h12'42'' (236) Créer mon compte
366 5h33'48'' 666 MANDONNET Jérôme USC CAEN TRIATHLON MV25036'42'' (323)3h21'37'' (284)1h24'24'' (532) Créer mon compte
367 5h33'56'' 1067 HULIN Bruno NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV33637'28'' (361)3h32'49'' (424)1h15'47'' (317) Créer mon compte
368 5h34'00'' 362 BRESJANAC Maxime NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS35041'42'' (625)3h35'16'' (450)1h04'57'' (95) Créer mon compte
369 5h34'32'' 979 VAN MAELE Julian   MS23740'51'' (571)3h30'53'' (400)1h14'20'' (280) Créer mon compte
370 5h34'36'' 1015 CORBOLIOU Pierre   MS23838'45'' (438)3h30'58'' (401)1h16'21'' (331) Créer mon compte
371 5h34'46'' 730 BOS Julien   MS35136'07'' (295)3h28'26'' (378)1h19'41'' (416) Créer mon compte
372 21 5h34'48'' 121 HILLS Sara AS MONACO TRIATHLON FV138'07'' (401)3h31'25'' (409)1h15'55'' (321) Créer mon compte
373 5h35'03'' 757 CARBONEL Frederic   MV17330'27'' (76)3h29'35'' (389)1h26'36'' (581) Créer mon compte
374 5h35'07'' 516 MARTINY Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS45435'38'' (260)3h27'06'' (360)1h24'36'' (539) Créer mon compte
375 5h35'28'' 1045 PASSEMARD Stéphane Club DUC Triathlon Dracenie MV25137'15'' (353)3h40'18'' (506)1h09'14'' (160) Créer mon compte
376 5h35'58'' 91 BRETAGNOLLE Alexandre AMSL FREJUS TRIATHLON MV17437'29'' (362)3h31'57'' (414)1h18'22'' (381) Créer mon compte
377 5h35'59'' 796 DUPUTEL Eric ANTIBES TRIATHLON MV17538'36'' (430)3h37'03'' (474)1h10'47'' (196) Créer mon compte
378 5h36'00'' 553 RAKUSCHAN Thomas TRIATHLON CLUB GENÈVE MS35238'48'' (441)3h42'12'' (521)1h05'51'' (109) Créer mon compte
379 5h36'16'' 197 Samuel GAUTHIER 56 CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV17645'39'' (760)3h24'43'' (329)1h15'07'' (300) 56 Sa course
380 5h36'25'' 138 KHIAL Kamil ASM SETRI 42 MV17739'09'' (463)3h11'44'' (170)1h37'03'' (736) Créer mon compte
381 5h36'36'' 381 LEGENDRE Christophe OSE 3 SPORTS STE MAXIME MV4841'24'' (605)3h27'04'' (359)1h18'28'' (385) Créer mon compte
382 5h36'40'' 607 Pierre-alain PILLER 48 TRIBIKE TEAM GENEVA MV540'30'' (557)3h19'46'' (259)1h27'16'' (596) 55 Sa course
383 5h37'05'' 693 DEVIS Baptiste WILD TEAM TRIATHLON MS45538'00'' (396)3h26'03'' (346)1h17'23'' (355) Créer mon compte
384 5h37'05'' 295 Thomas DUBURQUE 78 JOOL TEAM MV17833'07'' (137)3h26'31'' (350)1h28'27'' (619) 55 Sa course
385 5h37'07'' 949 ROYAUX Romain   MV17941'17'' (597)3h28'14'' (375)1h17'11'' (349) Créer mon compte
386 5h37'23'' 675 OMONT Nicolas VERSAILLES TRIATHLON MS45643'03'' (686)3h26'40'' (353)1h19'58'' (424) Créer mon compte
387 5h37'31'' 898 MIKULOVIC Vincent   MV18042'40'' (671)3h24'09'' (315)1h17'03'' (346) Créer mon compte
388 5h37'45'' 895 MB Olivier   MV25235'20'' (238)3h38'30'' (483)1h13'21'' (250) Créer mon compte
389 5h37'48'' 613 BORNET Julien TRISALÈVE / LEMON GRASS TRIATHLON TEAM MS35339'30'' (490)3h45'27'' (554)1h04'55'' (94) Créer mon compte
390 5h37'55'' 387 VOCCIA Sylvain OULLINS TRIATHLON MS35434'05'' (171)3h36'57'' (471)1h17'33'' (360) Créer mon compte
391 5h37'58'' 189 GREE Jean Marie NICE CAVIGAL TRIATHLON MV33742'30'' (665)3h33'25'' (431)1h13'51'' (265) Créer mon compte
392 5h38'14'' 324 GRIECO Salvatore METZ TRIATHLON MV18141'01'' (583)3h36'10'' (463)1h12'29'' (229) Créer mon compte
393 22 5h38'25'' 648 SEIFERT Emilie US CAGNES TRIATHLON FS339'37'' (499)3h33'19'' (428)1h18'35'' (390) Créer mon compte
394 5h38'27'' 1013 CHANÉ Fred ONN MV25336'10'' (298)3h26'18'' (349)1h28'02'' (612) Créer mon compte
395 5h38'31'' 941 Kevin ROGER 77   MS23930'58'' (85)3h40'41'' (510)1h17'46'' (366) 54 Sa course
396 5h38'33'' 833 HOST Tim   MS24034'30'' (199)3h36'00'' (457)1h20'05'' (432) Créer mon compte
397 5h38'42'' 797 DUSSAU Julien   MS45734'15'' (186)3h29'58'' (393)1h25'37'' (558) Créer mon compte
398 5h38'45'' 150 PINELLI Charles TRIATHLON DE LA CINARCA MV25436'19'' (303)3h29'32'' (387)1h19'42'' (417) Créer mon compte
399 5h39'01'' 625 DEBUT Adrien TRISTARS CANNES TRIATHLON MS45833'03'' (134)3h36'06'' (459)1h20'49'' (448) Créer mon compte
400 23 5h39'02'' 515 Alissia LOHEAC 55 TEAM VAL EURE TRIATHLON FS2538'28'' (419)3h31'19'' (408)1h21'01'' (457) 53 Sa course
401 5h39'03'' 131 CHIODI Massimo AS MONACO TRIATHLON MV18235'58'' (285)3h34'21'' (435)1h18'29'' (386) Créer mon compte
402 5h39'07'' 787 DIETRICH Klaus TEAM DIETRICH MV4935'07'' (225)3h36'39'' (468)1h18'11'' (377) Créer mon compte
403 5h39'25'' 540 Thomas PALLEZ 52 TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS45937'37'' (371)3h40'30'' (509)1h13'51'' (266) 53 Sa course
404 5h39'27'' 696 DELAET Olivier WILD TEAM TRIATHLON 06 MV25546'52'' (795)3h26'34'' (351)1h17'21'' (353) Créer mon compte
405 5h39'40'' 314 JOSQUIN Philippe LILLE TRIATHLON MV18335'23'' (241)3h33'17'' (426)1h20'11'' (438) Créer mon compte
406 5h39'46'' 529 DEMANGE Eric TOBESPORT MV18440'06'' (533)3h29'41'' (391)1h20'53'' (450) Créer mon compte
407 5h39'52'' 96 LEBLANC Franck ANTIBES TRIATHLON MV25633'55'' (162)3h31'09'' (406)1h26'07'' (565) Créer mon compte
408 5h39'53'' 181 GANESIO Franco C.E.T. DISTANCE MV25746'43'' (792)3h30'01'' (394)1h13'22'' (251) Créer mon compte
409 5h39'53'' 1052 GRAELLS MONTE Xavier DISTANCE CET MS35541'27'' (608)3h28'04'' (371)1h21'49'' (477) Créer mon compte
410 5h39'56'' 825 GOUNET Geoffrey BEAUSOLEIL SPORTS MS24133'51'' (156)3h34'21'' (436)1h24'21'' (531) Créer mon compte
411 5h40'17'' 513 CHERKESLY Christophe TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MV25839'30'' (488)3h33'25'' (432)1h16'20'' (330) Créer mon compte
412 5h40'21'' 239 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHLON MV33835'32'' (253)3h38'55'' (486)1h16'30'' (333) Créer mon compte
413 5h40'27'' 243 HAWADIER Elric DUC TRIATHLON DRACÉNIE MS46038'22'' (414)3h34'33'' (439)1h18'46'' (394) Créer mon compte
414 5h40'41'' 316 Cyril COSSARDEAUX 0 LN52 SECTION TRIATHLON MS46137'05'' (348)3h33'09'' (425)1h22'43'' (497) 52 Sa course
415 5h40'45'' 146 MOUSSET Jean Patrick ASPTT ANGERS MV18533'53'' (157)3h34'48'' (446)1h23'59'' (519) Créer mon compte
416 5h40'54'' 695 GOMES Jhérémie WILD TEAM TRIATHLON 06 MS46246'12'' (780)3h19'44'' (257)1h25'27'' (557) Créer mon compte
417 5h40'55'' 372 HERAT Benjamin ONN MS46338'20'' (410)3h21'23'' (280)1h31'38'' (676) Créer mon compte
418 5h40'56'' 697 COCHE André WILD TEAM TRIATHLON 06 MV41038'45'' (439)3h22'29'' (297)1h31'03'' (668) Créer mon compte
419 5h41'06'' 97 JUAN Ludovic ANTIBES TRIATHLON MS46439'15'' (472)3h30'24'' (395)1h22'42'' (495) Créer mon compte
420 5h41'10'' 917 PAYET Frédéric   MV25938'34'' (427)3h23'35'' (309)1h26'21'' (570) Créer mon compte
421 5h41'11'' 441 VERDU Regis SALINDRES TRIATHLON MV26044'02'' (730)3h24'45'' (331)1h21'42'' (475) Créer mon compte
422 5h41'12'' 848 KIRIKOV Andrey   MV18635'54'' (278)3h34'37'' (442)1h15'00'' (296) Créer mon compte
423 5h41'20'' 206 BARONI Corrado CNM TRIATHLON MILANO MV26139'10'' (465)3h34'38'' (443)1h16'59'' (344) Créer mon compte
424 5h41'20'' 578 BERETTA Alessandro TRIATHLON GENOVA MV26237'18'' (357)3h34'23'' (437)1h19'53'' (422) Créer mon compte
425 5h41'25'' 557 LECOSSOIS Marc TRIATHLON CLUB MONTS DU LYONNAIS MV18741'11'' (589)3h28'22'' (377)1h20'54'' (453) Créer mon compte
426 5h41'31'' 99 Stéphane EHRET 78 ANTIBES TRIATHLON MS35641'48'' (633)3h19'42'' (255)1h27'54'' (610) 50 Sa course
427 5h41'34'' 838 JEAN PIERRE Adrien   MS35740'21'' (548)3h36'29'' (467)1h14'45'' (292) Créer mon compte
428 5h41'35'' 509 MASURE Samuel TEAM S BIKE AMIENS MV26341'35'' (615)3h30'40'' (397)1h21'07'' (459) Créer mon compte
429 5h41'42'' 344 GAMELON Thomas MY TRIBE MS35835'54'' (276)3h38'18'' (481)1h18'56'' (399) Créer mon compte
430 5h41'44'' 83 CAMEIRA Alexandre ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV26438'08'' (402)3h39'44'' (499)1h13'15'' (245) Créer mon compte
431 5h41'47'' 308 Michel PERSOUD 62 LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV33938'39'' (433)3h34'39'' (444)1h16'35'' (336) 50 Sa course
432 5h41'54'' 432 DENECKER Karl SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV26541'39'' (622)3h38'05'' (480)1h11'21'' (205) Créer mon compte
433 5h42'01'' 969 STUCKE Tobias   MS46536'27'' (308)3h34'25'' (438)1h15'09'' (303) Créer mon compte
434 24 5h42'11'' 483 FREY Viola SWISS TRIATHLON FV241'45'' (630)3h32'22'' (417)1h19'36'' (414) Créer mon compte
435 5h42'23'' 1031 LE BOULC'H Alexandre ACLR MS11631'51'' (106)3h34'04'' (433)1h30'29'' (660) Créer mon compte
436 5h42'35'' 187 BOUTIN Sylvain CAVIGAL NICE TRIATHLON MV34040'49'' (567)3h18'38'' (247)1h32'40'' (692) Créer mon compte
437 5h42'48'' 228 GEORGES Cyril CSAKB TRI MV18838'52'' (448)3h30'50'' (398)1h18'46'' (393) Créer mon compte
438 25 5h42'56'' 498 SEUX Christine TEAM INTERSPORT ST PRIEST FV241'43'' (626)3h36'29'' (466)1h15'45'' (316) Créer mon compte
439 5h43'22'' 563 GENOUD Jean François TRIATHLON CLUB VALAIS MV41140'16'' (544)3h32'23'' (418)1h19'37'' (415) Créer mon compte
440 5h43'54'' 124 COLETTE Vincent AS MONACO TRIATHLON MS46639'29'' (487)3h26'53'' (357)1h29'02'' (637) Créer mon compte
441 5h44'02'' 440 BOREL Mathieu SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV18936'07'' (294)3h36'07'' (460)1h22'17'' (486) Créer mon compte
442 5h44'10'' 336 GUEZELLOU Patrice MORLAIX TRIATHLON MV26637'46'' (382)3h26'46'' (355)1h29'28'' (645) Créer mon compte
443 5h44'12'' 253 COUDERC Stéphane ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV26740'38'' (561)3h33'22'' (429)1h17'04'' (347) Créer mon compte
444 5h44'42'' 741 BREL Richard   MS46741'30'' (611)3h23'43'' (310)1h30'14'' (658) Créer mon compte
445 5h44'47'' 244 CATTABIANI Andrea DUEMME CORSE MV19040'03'' (531)3h39'06'' (488)1h16'32'' (334) Créer mon compte
446 5h44'48'' 126 CATINEAU Jean AS MONACO TRIATHLON MV19134'02'' (167)3h37'23'' (477)1h18'04'' (370) Créer mon compte
447 5h44'48'' 711 AURELIEN Cédric   MS46835'22'' (240)3h41'14'' (511)1h20'22'' (443) Créer mon compte
448 5h45'16'' 1036 Gerald MATHIEU 30   MV19239'27'' (484)3h40'09'' (504)1h14'15'' (276) 48 Sa course
449 5h45'43'' 872 Yann LEQUESNE 52   MV26840'06'' (534)3h31'02'' (404)1h19'59'' (426) 47 Sa course
450 5h45'45'' 117 MASSE Sebastien AS MONACO TRIATHLON MV19336'36'' (315)3h35'28'' (451)1h26'08'' (566) Créer mon compte
451 5h45'47'' 283 CHERON Julien ISSY TRIATHLON MV19441'23'' (603)3h34'34'' (440)1h22'33'' (493) Créer mon compte
452 5h45'59'' 450 Olivier LIBERT 74 SCHARKS CHIMAY/COUVIN MV19540'35'' (559)3h28'59'' (380)1h27'48'' (607) 47 Sa course
453 26 5h46'06'' 1034 MANIN Audrey BESANÇON TRIATHLON FV1433'36'' (147)3h39'07'' (489)1h23'26'' (510) Créer mon compte
454 5h46'09'' 282 GOBY Christophe ISSY TRIATHLON MS46933'27'' (142)3h41'46'' (517)1h22'47'' (498) Créer mon compte
455 5h46'13'' 85 SUAREZ Pascal AMADEUS TRIATHLON MV19641'05'' (585)