Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du triathlon L de Cannes 2018

dimanche 29 avril 2018

983  partants / 900  classés

Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPM Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP IP
1 4h27'12'' 1 GOMEZ NOYA Javier MPRO "1 23'59'' "2 3h07'05'' "3 "1 51'23'' "1 506 Créer mon compte
2 4h39'32'' 19 Kévin MAUREL 313 AS MONACO TRIATHLON MPRO "2 26'08'' "6 3h14'12'' "13 "8 54'35'' "2 454 Sa course
3 4h40'24'' 7 PLAPPERT Malte TRI-TEAM HEUCHELBE MPRO "3 26'58'' "8 3h05'22'' "2 "2 1h03'13'' "37 396 Créer mon compte
4 4h41'55'' 32 Robin PASTEUR 262 TRIATHLON CLUB DU MPRO "4 23'55'' "1 3h11'13'' "9 "4 1h02'00'' "27 329 Sa course
5 4h44'14'' 31 Thomas NAVARRO 360 AS MONACO TRIATHLON MPRO "5 31'24'' "66 3h08'06'' "6 "5 59'46'' "17 289 Sa course
6 4h44'56'' 501 SCHMITT Alex SSF BONN TRIATHLON MS2 "1 29'26'' "28 3h10'24'' "8 "7 1h00'15'' "20 242 Créer mon compte
7 4h45'08'' 1116 PIERWIGI Semor ASD TORINO TRIATHL MS3 "1 32'40'' "112 3h07'39'' "5 "10 58'58'' "12 221 Créer mon compte
8 4h46'55'' 16 DEVLIEGHER Arne LEIE TRIATHLON TEA MPRO "6 29'18'' "23 3h15'33'' "16 "15 57'15'' "5 198 Créer mon compte
9 4h47'35'' 15 Théo DEBARD 225 VITROLLES TRIATHLON MPRO "7 29'28'' "30 3h04'41'' "1 "3 1h08'31'' "101 171 Sa course
10 4h47'47'' 689 PLUMER Julien TRISTARS CANNES TR MS4 "1 32'11'' "83 3h07'09'' "4 "9 1h01'35'' "25 140 Créer mon compte
11 4h48'07'' 341 Pierre André ANIZAN 350 MACH3 TRIATHLON / T MS1 "1 28'31'' "20 3h15'19'' "15 "13 59'29'' "15 112 Sa course
12 4h51'06'' 612 GÖTZ Sami TRIATHLON CLUB SEE MS2 "2 30'05'' "44 3h14'50'' "14 "17 1h01'15'' "23 111 Créer mon compte
13 4h52'43'' 28 christopher LOOSE 110 MIDLOM MPRO "8 29'24'' "25 3h20'42'' "22 "19 58'02'' "9 110 Sa course
14 4h54'10'' 534 Antoine SAISON 135 TEAM ARGON 18 FRAN MS1 "2 31'58'' "79 3h12'56'' "11 "16 1h04'20'' "49 109 Sa course
15 4h54'28'' 494 MCLEAN Vanrisch SOUTH LONDON HARRI MS3 "2 29'25'' "27 3h19'46'' "20 "18 1h00'01'' "19 108 Créer mon compte
16 4h55'29'' 352 Julien GONNET 166 GARNISON RENNES TR MS4 "2 30'55'' "57 3h08'35'' "7 "6 1h10'45'' "147 108 Sa course
17 4h56'24'' 399 luc GABISON 140 ORGANICOACH MS2 "3 31'38'' "71 3h11'56'' "10 "14 1h06'52'' "74 107 Sa course
18 4h57'44'' 30 julien MARCQ 162 TRIATHLON LITTORAL MPRO "9 29'16'' "22 3h24'36'' "35 "24 58'31'' "10 106 Sa course
19 4h58'02'' 13 Charles BOUIN 149 353 TRIATHLON CLUB MPRO "10 31'57'' "78 3h24'04'' "31 "27 56'24'' "3 106 Sa course
20 4h58'04'' 528 benoit CHEVALIER 143 TCDM MS3 "3 31'55'' "77 3h24'22'' "34 "29 56'25'' "4 105 Sa course
21 4h59'32'' 72 Thomas LETH OLSEN 121 ANTIBES TRIATHLON MV2 "1 28'32'' "21 3h22'08'' "24 "20 1h03'21'' "38 105 Sa course
22 5h00'15'' 79 Gregoire TARRIDE 133 AS MONACO TRIATHLO MS2 "4 28'11'' "18 3h13'43'' "12 "11 1h13'17'' "205 105 Sa course
23 5h02'28'' 95 Romain SERVEAUX 104 ASCE TRIATHLON MS3 "4 31'23'' "65 3h27'29'' "40 "39 58'32'' "11 104 Sa course
24 5h02'33'' 172 LIONEL JOURDAN 116 CN SAINT CHAMOND T MV1 "1 32'13'' "86 3h23'55'' "30 "28 1h00'35'' "22 104 Sa course
25 5h03'30'' 556 OLANDER Magnus TERRIBLE TUESDAYS MS4 "3 31'15'' "62 3h28'45'' "46 "40 57'40'' "6 104 Créer mon compte
26 5h03'38'' 237 Cyril PILATTE 147 ESMGO TRIATHLON MV2 "2 27'31'' "12 3h25'22'' "38 "23 1h05'42'' "62 103 Sa course
27 5h05'12'' 603 Antoine FALDUTO 103 TRIATHL`AIX MJU "1 31'24'' "67 3h24'52'' "37 "32 1h02'56'' "32 103 Sa course
28 5h05'19'' 251 Fabien LE COGUIC 102 FLC MS2 "5 32'55'' "117 3h22'30'' "26 "31 1h03'01'' "33 103 Sa course
29 5h05'44'' 116 Laurent MARCON 100 ASMSE TRI 42 /TEAM MV2 "3 37'34'' "383 3h20'42'' "21 "34 1h02'52'' "30 102 Sa course
30 5h06'14'' 1113 Renaud BOULVERT 71 AS MONACO TRIATHLO MS3 "5 30'09'' "46 3h24'14'' "33 "25 1h07'13'' "78 102 Sa course
31 5h06'47'' 1035 Nicolas FRITSCH 102 MV1 "2 38'29'' "468 3h20'57'' "23 "47 57'44'' "7 102 Sa course
32 5h07'02'' 9 MARGIRIER Mathis METZ TRIATHLON MPRO "11 25'16'' "5 3h18'18'' "19 "12 1h16'57'' "303 102 Créer mon compte
33 5h07'24'' 700 JEAN MAILLET 102 TRYSSINGEAUX MS1 "3 29'26'' "29 3h27'54'' "41 "36 1h04'02'' "46 101 Sa course
34 5h07'43'' 460 Jerome OSSEDAT 113 ROANNE TRIATHLON MV1 "3 36'38'' "311 3h26'23'' "39 "45 59'05'' "14 101 Sa course
35 5h08'50'' 118 VIET Vincent MS4 "4 36'16'' "267 3h23'21'' "28 "46 59'42'' "16 101 Créer mon compte
36 5h12'11'' 1104 Benjamin DUPAIN 98 ROANNE TRIATHLON MS3 "6 31'08'' "58 3h28'30'' "44 "41 1h05'30'' "60 101 Sa course
37 5h12'28'' 115 GAULIARDON Lionel ASMSE TRI 42 MV1 "4 34'07'' "158 3h23'00'' "27 "35 1h08'15'' "95 100 Créer mon compte
38 5h12'44'' 582 MALCHIODI Paolo G TORINO TRIATHLPON MV2 "4 29'34'' "36 3h31'12'' "51 "42 1h05'08'' "57 100 Créer mon compte
39 5h13'48'' 462 David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 "5 31'42'' "73 3h30'39'' "50 "52 1h03'11'' "35 100 Sa course
40 5h14'06'' 337 frederic DROP 117 LILLE TRIATHLON MS4 "6 36'22'' "278 3h31'46'' "52 "80 57'54'' "8 100 Sa course
41 "1 5h14'07'' 2 CHARLES Lucie FPRO "1 25'00'' "4 3h41'54'' "120 "59 1h02'29'' "29 100 Créer mon compte
42 5h14'13'' 551 RAYBAUD Nicolas TEAM VERCORS MS3 "7 00'00'' 00'00'' 1h04'18'' "48 99 Créer mon compte
43 5h15'13'' 536 Jean-Christophe HOLZERNY 98 TEAM ARGON 18 FRAN MV1 "5 27'17'' "9 3h38'41'' "99 "63 1h02'56'' "31 99 Sa course
44 5h16'00'' 605 PLA Bastien TRIATHLÈTE CLUB NA MS3 "8 33'00'' "118 3h32'20'' "61 "64 1h04'00'' "45 99 Créer mon compte
45 5h16'20'' 407 HERVIO Cédric PAYS D' AURAY TRIA MS4 "7 27'58'' "16 3h29'13'' "47 "33 1h14'07'' "225 99 Créer mon compte
46 5h16'48'' 312 GUILBAUD Vianney LA ROCHELLE TRIATH MS3 "9 35'57'' "247 3h28'14'' "43 "51 1h06'14'' "67 99 Créer mon compte
47 "2 5h16'56'' 8 JOHANNA DAUMAS CARRIER 104 OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON FPRO "2 28'09'' "17 3h40'07'' "110 "70 1h03'56'' "43 99 Sa course
48 5h17'27'' 94 LOZANO Michael ASCE TRIATHLON MS4 "8 35'12'' "214 3h36'07'' "83 "90 1h00'00'' "18 98 Créer mon compte
49 5h18'06'' 188 VANHALST Thomas COACHING ZONE MJU "2 34'36'' "184 3h17'47'' "18 "22 1h20'37'' "389 98 Créer mon compte
50 5h18'31'' 754 VERELST Tom VTDL MS2 "6 29'36'' "38 3h36'44'' "89 "60 1h06'36'' "70 98 Créer mon compte
51 5h18'43'' 267 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 "7 27'19'' "10 3h37'26'' "94 "49 1h08'19'' "97 98 Créer mon compte
52 5h18'51'' 170 BIBOUD Julien CLUB DE TRIATHLON MS3 "10 29'35'' "37 3h41'42'' "118 "84 1h02'05'' "28 98 Créer mon compte
53 5h18'59'' 511 Julien QUERE 98 STADE FRANCAIS TRI MS2 "8 32'05'' "81 3h33'54'' "70 "58 1h07'23'' "81 98 Sa course
54 5h19'38'' 431 MATTEAZZI Andrea PRECISION TEAM TRI MS3 "11 31'14'' "61 3h32'19'' "60 "48 1h10'11'' "137 97 Créer mon compte
55 5h19'55'' 734 FAUQUANT Clement VAL DE REUIL TRIAT MS4 "9 30'30'' "53 3h34'14'' "73 "53 1h09'16'' "119 97 Créer mon compte
56 5h20'09'' 555 RODRIGUEZ Jonas TERRIBLE TUESDAYS MV1 "6 33'39'' "137 3h32'22'' "63 "62 1h08'00'' "93 97 Créer mon compte
57 5h20'25'' 952 REID Alexander MS3 "12 32'06'' "82 3h33'16'' "68 "57 1h08'47'' "108 97 Créer mon compte
58 5h20'28'' 463 Antoine GONON 97 ROUGEOT BEAUNE TRI MV1 "7 30'14'' "47 3h33'49'' "69 "55 1h08'50'' "109 97 Sa course
59 5h20'30'' 848 COUPÉ Adrien MS2 "9 39'31'' "530 3h24'05'' "32 "50 1h09'47'' "130 97 Créer mon compte
60 5h20'37'' 56 David GOSSELIN 100 ACC TRI MV2 "5 36'27'' "288 3h34'36'' "75 "88 1h03'29'' "41 96 Sa course
61 5h20'49'' 554 NELKER Mikael TERRIBLE TUESDAYS MV1 "8 32'28'' "103 3h32'24'' "64 "56 1h09'06'' "117 96 Créer mon compte
62 5h20'58'' 509 MASSELOT François STADE FRANCAIS TRI MS4 "10 34'11'' "162 3h32'17'' "59 "75 1h07'19'' "79 96 Créer mon compte
63 5h21'35'' 705 REUSCH Axel TV IMMENSTADT MV3 "1 35'34'' "229 3h32'49'' "67 "82 1h04'05'' "47 96 Créer mon compte
64 5h22'09'' 516 Jean-Marie DELETANG 107 STADE LAURENTIN TR MV3 "2 35'12'' "213 3h32'21'' "62 "74 1h07'50'' "90 96 Sa course
65 5h22'13'' 487 SCHRAMM Cedric SARREGUEMINES TRIA MV1 "9 36'31'' "298 3h39'50'' "107 "120 59'01'' "13 96 Créer mon compte
66 5h22'17'' 193 GEOFFREY CUYAUBERE 100 COURBEVOIE TRIATHL MS4 "11 33'42'' "140 3h37'45'' "95 "97 1h03'30'' "42 96 Sa course
67 5h22'17'' 642 VINKO Jérémie TRIATHLON PONTARLI MS3 "13 34'53'' "195 3h34'07'' "72 "78 1h07'34'' "87 96 Créer mon compte
68 5h22'36'' 776 LLINARES David MV2 "6 30'23'' "50 3h40'37'' "113 "85 1h05'36'' "61 95 Créer mon compte
69 5h22'40'' 187 DURIF Pierre CNP MV3 "3 33'52'' "146 3h40'25'' "111 "109 1h03'04'' "34 95 Créer mon compte
70 5h22'45'' 839 CHEMEL Nicolas MS2 "10 34'05'' "157 3h37'13'' "92 "110 1h03'21'' "39 95 Créer mon compte
71 5h22'53'' 741 POCHON Maxime VÉLIZY TRIATHLON MS2 "11 33'10'' "124 3h32'34'' "65 "61 1h10'13'' "139 95 Créer mon compte
72 5h23'03'' 89 Olivier MADDENS 98 AS MONACO TRIATHLON MV3 "4 32'17'' "92 3h36'32'' "86 "77 1h08'56'' "111 95 Sa course
73 5h23'05'' 288 Aymeric NEVOUX 95 IRONTEAM44 MS1 "4 30'30'' "52 3h36'06'' "82 "71 1h09'21'' "121 95 Sa course
74 "3 5h24'14'' 26 Marion GAY PAGEON 91 LES TRITONS MELDOIS FPRO "3 37'35'' "385 3h33'57'' "71 "89 1h06'48'' "73 95 Sa course
75 5h24'35'' 420 Daniel FASANELLI 94 POISSY TRIATHLON MV3 "5 32'16'' "90 3h39'16'' "104 "96 1h05'28'' "59 94 Sa course
76 5h24'44'' 123 PIORUN Gaëtan ASTC MV1 "10 30'20'' "48 3h37'26'' "93 "73 1h10'11'' "136 94 Créer mon compte
77 5h24'48'' 563 FAUVEL Thibault TOBESPORT MS2 "12 37'39'' "393 3h29'48'' "49 "66 1h12'04'' "176 94 Créer mon compte
78 5h26'01'' 140 CUVILLER Arnaud BEAUVAIS TRIATHLON MS3 "14 30'02'' "42 3h44'30'' "144 "114 1h05'13'' "58 94 Créer mon compte
79 5h26'29'' 125 SCHELLEKENS Gregory ASVEL TRIATHLON MS3 "15 31'08'' "60 3h34'56'' "77 "67 1h13'20'' "207 94 Créer mon compte
80 5h26'36'' 146 RIVENET Baptiste BLANC NEZ TRIATHLO MS4 "12 32'19'' "94 3h43'36'' "132 "118 1h04'24'' "50 94 Créer mon compte
81 5h26'45'' 139 Sandro VENNEVAULT 97 BEAUNE TRIATHLON MS4 "13 29'33'' "33 3h44'44'' "147 "113 1h06'08'' "65 94 Sa course
82 "4 5h26'49'' 14 HOOIJMAN Pleuni TEAM4TALENT FPRO "4 32'43'' "113 3h41'03'' "116 "107 1h07'25'' "82 94 Créer mon compte
83 5h27'09'' 947 PERON Matthieu MS3 "16 35'13'' "215 3h35'39'' "79 "91 1h09'13'' "118 93 Créer mon compte
84 5h27'25'' 1086 SILVA SANTOS Luis Diogo CENTRE NATATION MA MV1 "11 30'05'' "43 3h42'21'' "127 "95 1h08'36'' "104 93 Créer mon compte
85 5h27'26'' 114 AULAGNE Nicolas ASMSE TRI 42 MV1 "12 34'09'' "159 3h37'03'' "91 "101 1h07'34'' "86 93 Créer mon compte
86 5h27'34'' 837 CHABRIAIS Cedric MY TRIBE MS4 "14 35'07'' "207 3h36'35'' "87 "99 1h08'33'' "102 93 Créer mon compte
87 5h27'45'' 206 MEHEUST Ludovic CSA BONAPARTE MV3 "6 31'43'' "74 3h36'22'' "85 "76 1h13'35'' "211 93 Créer mon compte
88 5h28'04'' 276 JUGE Romain HERMITAGE TOURNONA MS1 "5 38'45'' "485 3h32'05'' "54 "87 1h10'56'' "156 93 Créer mon compte
89 5h28'10'' 461 CARDON Michael ROUGEOT BEAUNE TRI MV1 "13 33'04'' "121 3h39'46'' "105 "103 1h08'37'' "105 93 Créer mon compte
90 5h29'07'' 12 BOUCHARD Guillaume VITROLLES TRIATHLO MPRO "12 27'46'' "14 3h40'29'' "112 "72 1h15'29'' "274 93 Créer mon compte
91 5h29'41'' 477 EILERS Daniel MS3 "17 33'31'' "132 3h38'45'' "100 "106 1h09'51'' "131 92 Créer mon compte
92 "5 5h29'44'' 262 Anaïs LABALEC 93 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 "1 31'51'' "76 3h42'20'' "126 "105 1h10'30'' "143 92 Sa course
93 5h30'08'' 284 JAUNAULT Elie IRON TEAM 44 MV1 "14 34'38'' "186 3h32'43'' "66 "65 1h17'25'' "309 92 Créer mon compte
94 5h30'13'' 440 KOLB Romain REIMS TRIATHLON MS2 "13 32'22'' "98 3h44'47'' "148 "121 1h06'41'' "72 92 Créer mon compte
95 5h30'15'' 809 ALBRECHT Fernando MS2 "14 43'54'' "800 3h36'44'' "90 "142 1h03'11'' "36 92 Créer mon compte
96 5h30'37'' 43 DELL'ORO Renato 3 LIFE A.S.D. MV1 "15 37'26'' "371 3h43'17'' "131 "132 1h04'48'' "53 92 Créer mon compte
97 5h30'51'' 645 Laurent NICOLAS 91 TRIATHLON ROMANAIS MV2 "7 35'19'' "220 3h36'43'' "88 "104 1h10'43'' "145 92 Sa course
98 "6 5h31'15'' 613 Joanna RYTER 92 TRIATHLON CLUB VAL FS1 "1 36'17'' "270 3h44'20'' "141 "143 1h05'00'' "56 92 Sa course
99 5h31'37'' 679 BERTUZZI Boris TRISALEVE MV1 "16 35'35'' "231 3h36'21'' "84 "92 1h09'34'' "127 92 Créer mon compte
100 5h31'44'' 710 Sébastien JACQUET 93 U.S. CAGNES TRIATH MS3 "18 34'21'' "175 3h38'45'' "101 "100 1h11'56'' "174 91 Sa course
101 5h31'49'' 300 Victor SCHOLLER 96 KRONOS TRIATHLON MS1 "6 33'49'' "144 3h41'58'' "122 "117 1h09'34'' "126 91 Sa course
102 "7 5h32'10'' 552 Fanny COSPAIN 96 TEAM WILD FS4 "1 40'53'' "637 3h38'35'' "98 "159 1h03'28'' "40 91 Sa course
103 5h32'10'' 491 Adrien IMHOFF 79 SG WANTZENAU TRI MS2 "15 34'28'' "181 3h41'47'' "119 "119 1h09'24'' "123 91 Sa course
104 5h33'11'' 695 LEUVREY Sebastien TROC MV1 "17 37'10'' "348 3h32'09'' "58 "86 1h15'22'' "269 91 Créer mon compte
105 5h33'32'' 497 ELETTI Giulio SPORT 64 MV2 "8 29'32'' "32 3h38'21'' "97 "81 1h16'38'' "296 91 Créer mon compte
106 5h33'42'' 1005 BROITMANN Sylvain MV1 "18 37'25'' "368 3h35'32'' "78 "116 1h11'10'' "162 91 Créer mon compte
107 5h33'46'' 58 BOIDIN Frédéric AIX SAVOIE TRIATHL MV2 "9 32'38'' "110 3h38'00'' "96 "83 1h17'27'' "310 91 Créer mon compte
108 "8 5h34'16'' 675 RINALDI Sabrina TRIMOVAL MOLSHEIM FS2 "1 34'10'' "160 3h45'21'' "153 "129 1h09'00'' "114 90 Créer mon compte
109 5h34'22'' 316 Hugo DELMAS 90 LE PUY EN VELAY TR MS1 "7 30'06'' "45 3h47'46'' "171 "124 1h09'54'' "132 90 Sa course
110 5h34'25'' 376 BOCCHI Sébastien NICE TRIATHLON CLU MS3 "19 34'41'' "188 3h32'07'' "56 "69 1h20'26'' "384 90 Créer mon compte
111 5h34'36'' 660 IACHETTINI Iacopo TRIATHLON TRASIMEN MS2 "16 33'16'' "128 3h39'51'' "108 "115 1h12'34'' "189 90 Créer mon compte
112 5h34'49'' 445 GALINE Henri RMA MS2 "17 32'38'' "109 3h46'25'' "164 "126 1h09'25'' "124 90 Créer mon compte
113 5h35'04'' 45 MATTEO ALBERTI 90 3 LIFE A.S.D. MV1 "19 35'08'' "209 3h46'06'' "159 "147 1h08'20'' "98 90 Sa course
114 5h35'19'' 223 MUHR Carlo Giuseppe Johan DDSSRL DIMENSIONE MS3 "20 29'34'' "35 3h50'44'' "201 "134 1h08'40'' "106 90 Créer mon compte
115 5h35'40'' 218 MICHEL Jonathan DB COACHING TRIATH MS1 "8 30'22'' "49 3h42'17'' "125 "111 1h14'58'' "251 90 Créer mon compte
116 5h35'48'' 147 Guillaume DURAND 87 BPC MS3 "21 32'46'' "116 3h46'53'' "167 "144 1h08'00'' "91 90 Sa course
117 5h35'54'' 232 GOUVIAUX Laurent ECHIROLLES TRIATHL MV2 "10 31'22'' "64 3h50'25'' "198 "156 1h07'09'' "77 89 Créer mon compte
118 5h35'55'' 718 DUMONT Sebastien USA TRIATHLON MV2 "11 34'52'' "193 3h32'07'' "57 "79 1h19'17'' "355 89 Créer mon compte
119 5h36'07'' 714 DURELEAU Simon UC CRETEIL TRIATHL MS2 "18 36'19'' "271 3h47'51'' "172 "174 1h04'35'' "51 89 Créer mon compte
120 5h36'12'' 941 NOGUEIRA Gabriel MS3 "22 31'35'' "68 3h58'19'' "295 "211 1h00'33'' "21 89 Créer mon compte
121 "9 5h36'13'' 703 LACROIX Marielle TURBO FS1 "2 29'24'' "26 3h50'54'' "203 "141 1h09'47'' "129 89 Créer mon compte
122 5h36'17'' 52 GUARNIERO Davide A.S.D. PRO PATRIA MV1 "20 36'25'' "286 3h44'14'' "139 "149 1h08'22'' "99 89 Créer mon compte
123 5h36'34'' 83 NAVARRO Bruno AS MONACO TRIATHLO MV1 "21 32'44'' "115 3h47'09'' "168 "133 1h09'17'' "120 89 Créer mon compte
124 5h36'49'' 1048 INGARGIOLA Olivier SIX FOURS TRIATHLO MV2 "12 35'15'' "217 3h35'44'' "80 "93 1h17'37'' "316 89 Créer mon compte
125 "10 5h37'13'' 948 Bénédicte PERRON 92 ECUREUIL DE PLOUAY FS1 "3 32'26'' "101 3h49'59'' "191 "162 1h08'22'' "100 89 Sa course
126 5h37'13'' 594 ARNDT Fyodor TRI CLUB BODENSEE MS3 "23 29'23'' "24 3h45'31'' "155 "112 1h16'21'' "289 88 Créer mon compte
127 5h37'17'' 456 GUETTON Brice ROANNE TRIATHLON MS2 "19 39'19'' "517 3h38'55'' "102 "130 1h11'25'' "166 88 Créer mon compte
128 5h37'34'' 166 PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON MV4 "1 00'00'' 00'00'' 1h10'56'' "155 88 Sa course
129 5h37'37'' 133 DE LUCA Mario BASERUNNINGTRIATHL MV2 "13 33'53'' "148 3h45'15'' "152 "127 1h12'37'' "190 88 Créer mon compte
130 5h37'41'' 336 BOTHIER Sebastien LILLE TRIATHLON MS4 "15 37'36'' "387 3h48'37'' "180 "186 1h05'00'' "55 88 Créer mon compte
131 5h37'59'' 88 LE MOIGNE Gildas AS MONACO TRIATHLO MV2 "14 35'27'' "226 3h45'13'' "151 "140 1h10'56'' "157 88 Créer mon compte
132 5h38'09'' 889 Brice HAMEL 73 MS3 "24 36'48'' "326 3h34'37'' "76 "98 1h13'39'' "214 88 Sa course
133 5h38'16'' 649 Simone MUGLIARISI 88 TRIATHLON SAVONA MS4 "16 29'37'' "39 3h51'43'' "216 "153 1h10'52'' "151 88 Sa course
134 5h38'34'' 80 CORNUTELLO Stephane AS MONACO TRIATHLO MV1 "22 32'43'' "114 3h47'22'' "170 "150 1h10'48'' "150 88 Créer mon compte
135 5h38'37'' 955 RIEDERER Lukas TEMPO SPORT BIKE S MV2 "15 32'15'' "88 3h43'49'' "133 "123 1h13'48'' "215 87 Créer mon compte
136 5h39'01'' 165 PARMENTIER Clement CHARLEVILLE TRIATH MS4 "17 33'51'' "145 3h45'37'' "156 "136 1h12'18'' "180 87 Créer mon compte
137 5h39'19'' 608 MIASKIEWICZ Nicolas TRIATHLON CLUB DU MS3 "25 34'45'' "191 3h44'05'' "135 "135 1h13'03'' "199 87 Créer mon compte
138 5h39'23'' 473 PIERLUIGI Benjamin SAINT RAPHAEL TRIA MV1 "23 35'41'' "233 3h44'41'' "146 "164 1h08'58'' "113 87 Créer mon compte
139 5h39'28'' 86 DE PAULA David AS MONACO TRIATHLO MV1 "24 37'54'' "419 3h34'20'' "74 "94 1h21'35'' "431 87 Créer mon compte
140 5h39'30'' 299 LE NAOUR Pierre Yves KEMPERLE TRIATHLON MS3 "26 33'54'' "150 3h32'03'' "53 "68 1h25'49'' "549 87 Créer mon compte
141 5h40'02'' 730 PONCET Regis USCTRIATHLON MV2 "16 35'50'' "238 3h41'55'' "121 "128 1h14'50'' "246 87 Créer mon compte
142 5h40'27'' 927 MICOUD Stéphane MV1 "25 35'04'' "203 3h43'57'' "134 "139 1h13'15'' "204 87 Créer mon compte
143 5h40'49'' 220 PAVAROTTI Giulio DDS MS4 "18 34'13'' "165 3h46'45'' "166 "152 1h11'49'' "173 87 Créer mon compte
144 5h41'39'' 182 FANTONE Marco CNM TRIATHLON MILA MV3 "7 38'04'' "431 3h52'54'' "225 "236 1h01'19'' "24 86 Créer mon compte
145 5h41'47'' 381 NOZIGLIA Alessandro NINETEEN HUNDRED A MS4 "19 37'05'' "341 3h51'00'' "205 "216 1h04'39'' "52 86 Créer mon compte
146 5h41'57'' 436 PRUVOST Philippe RACING CLUB ARRAS MV3 "8 33'24'' "130 3h39'15'' "103 "102 1h22'33'' "455 86 Créer mon compte
147 5h41'57'' 302 CHRISTENSEN Allan KVIK-TRI TEAM MV2 "17 36'29'' "295 3h49'15'' "183 "172 1h10'18'' "140 86 Créer mon compte
148 5h43'10'' 305 SPASSEVITCH Stéphane LA GROSSE TEAM MS3 "27 35'51'' "239 3h55'00'' "240 "213 1h07'20'' "80 86 Créer mon compte
149 5h43'34'' 1098 VLIEGEN Frank MV3 "9 36'41'' "314 3h43'08'' "129 "158 1h14'02'' "221 86 Créer mon compte
150 5h43'39'' 454 GENNARELLI Federico ROAD RUNNERS CLUB MS4 "20 32'12'' "85 3h48'59'' "182 "151 1h16'22'' "292 86 Créer mon compte
151 5h43'55'' 565 GELGON Francois TOBESPORT MS4 "21 33'13'' "126 3h47'15'' "169 "192 1h10'45'' "149 86 Créer mon compte
152 5h43'58'' 514 SERENO Sébastien STADE LAURENTIN TR MS4 "22 39'36'' "537 3h50'41'' "200 "225 1h06'32'' "68 86 Créer mon compte
153 5h44'04'' 138 MARGUIN Jordan BEAUNE TRIATHLON MS3 "28 34'24'' "177 3h53'57'' "232 "223 1h06'12'' "66 85 Créer mon compte
154 5h44'24'' 743 BOUTIER Paul VERSAILLES MS2 "20 38'55'' "494 3h45'08'' "150 "191 1h08'52'' "110 85 Créer mon compte
155 5h44'31'' 51 BALLABIO Riccardo A.S.D. PRO PATRIA MV1 "26 33'54'' "151 3h48'04'' "176 "161 1h14'58'' "252 85 Créer mon compte
156 5h44'56'' 994 Xavier ABRIAL 85 MV2 "18 44'42'' "834 3h40'54'' "115 "188 1h12'25'' "184 85 Sa course
157 5h45'03'' 356 Nicolas THIERY 85 MORLAIX TRIATHLON MV1 "27 37'37'' "390 3h47'54'' "174 "195 1h09'33'' "125 85 Sa course
158 5h45'03'' 684 BENARD Arnaud TRISTARS CANNES TR MS4 "23 36'22'' "279 3h44'10'' "138 "148 1h17'53'' "321 85 Créer mon compte
159 5h45'04'' 973 STRAFFORELLO Giacomo MS3 "29 27'51'' "15 3h56'50'' "262 "178 1h12'20'' "182 85 Créer mon compte
160 5h45'08'' 1112 GAUTHIER Alexandre TEAM ENDURANCE 06 MS2 "21 34'27'' "179 3h39'49'' "106 "122 1h20'19'' "381 85 Créer mon compte
161 5h45'12'' 313 NUN Bertrand LA ROCHELLE TRIATH MS3 "30 30'35'' "55 3h55'44'' "249 "182 1h12'20'' "181 85 Créer mon compte
162 5h45'49'' 387 FRANCISCO Jérémy NOGENT SOLIDARITE MS4 "24 43'33'' "774 3h44'28'' "143 "214 1h03'57'' "44 85 Créer mon compte
163 5h45'53'' 332 BRUYÈRE Boris LES MILLE PATTES T MS2 "22 33'37'' "135 3h50'21'' "197 "173 1h14'23'' "231 84 Créer mon compte
164 5h45'55'' 207 GARANTIE Michael CSLG SATORY TRIATH MS3 "31 34'28'' "180 3h50'17'' "195 "175 1h14'40'' "240 84 Créer mon compte
165 5h46'08'' 742 YANN MAINGUY 68 VENETES TRIATHLON MS4 "25 36'33'' "302 3h49'34'' "186 "221 1h08'35'' "103 84 Sa course
166 5h46'09'' 633 BRANCHE Pierre Maxime TRIATHLON MEDIA CL MS4 "26 34'40'' "187 3h51'40'' "213 "199 1h10'58'' "159 84 Créer mon compte
167 5h46'23'' 807 AGENEAU Charlie MS2 "23 33'05'' "122 3h51'06'' "206 "166 1h15'24'' "270 84 Créer mon compte
168 5h46'23'' 964 RUBERU Quentin BBC MS2 "24 37'59'' "427 3h45'55'' "157 "171 1h15'11'' "264 84 Créer mon compte
169 5h46'33'' 412 Denis PAGES 91 POISSY TRIATHLON MS4 "27 32'16'' "89 3h52'19'' "219 "165 1h16'22'' "290 84 Sa course
170 5h46'37'' 67 EHRET Stéphane ANTIBES TRIATHLON MS3 "32 38'30'' "470 3h44'39'' "145 "170 1h14'36'' "238 84 Créer mon compte
171 5h46'41'' 286 Romain DAVID 80 TEAM RIVIERA SPORT MS4 "28 39'59'' "575 3h51'41'' "214 "240 1h07'28'' "83 84 Sa course
172 5h46'49'' 221 TAMBURRIELLO Paolo DDS MV3 "10 33'37'' "134 3h57'09'' "270 "233 1h08'02'' "94 83 Créer mon compte
173 5h47'12'' 791 FRIBERG Marcus MS2 "25 43'30'' "771 3h44'05'' "136 "209 1h11'34'' "170 83 Créer mon compte
174 5h47'13'' 350 LECOEUR-CHESNE Robin MONTMARTRE TRIATHL MS2 "26 34'30'' "182 3h46'43'' "165 "157 1h17'23'' "307 83 Créer mon compte
175 5h47'23'' 135 LOPES DA CONCEICAO Cyril BEAULIEU ENDURANCE MS2 "27 39'52'' "564 3h40'54'' "114 "160 1h18'05'' "329 83 Créer mon compte
176 5h47'38'' 344 ROBERT Thomas MASSILIA TRIATHLON MV1 "28 41'05'' "651 3h49'40'' "187 "241 1h06'54'' "76 83 Créer mon compte
177 5h47'55'' 38 VALLA Benoit MPRO "13 34'19'' "173 3h51'25'' "207 "187 1h15'09'' "260 83 Créer mon compte
178 5h47'56'' 314 Xavier FOUCHAULT 85 LANGRES TRIATHLON MV4 "2 38'24'' "457 3h48'40'' "181 "205 1h06'53'' "75 83 Sa course
179 5h48'14'' 137 TASSEL Nicolas BEAULIEU ENDURANCE MV2 "19 33'15'' "127 3h52'41'' "221 "183 1h15'25'' "271 83 Créer mon compte
180 5h48'16'' 900 KIRIKOV Andrey MV1 "29 34'19'' "174 3h44'14'' "140 "155 1h18'41'' "339 83 Créer mon compte
181 5h48'30'' 416 POUVREAU Thomas POISSY TRIATHLON MS3 "33 32'12'' "84 3h52'38'' "220 "181 1h15'53'' "278 82 Créer mon compte
182 5h48'39'' 208 LESEURRE Cédric CTA CHARLEVILLE-TR MS4 "29 39'12'' "507 3h52'05'' "217 "246 1h08'00'' "92 82 Créer mon compte
183 5h48'39'' 293 HEBDING Olivier JOOL TEAM MS2 "28 32'25'' "100 3h47'57'' "175 "146 1h21'11'' "412 82 Créer mon compte
184 5h48'40'' 260 SERVO Massimiliano GRANBIKE MV3 "11 37'57'' "420 3h42'29'' "128 "145 1h21'00'' "407 82 Créer mon compte
185 5h48'55'' 740 LIAUTAUD Roby VCBIOTOIS FOULÉES MS4 "30 36'27'' "289 3h48'28'' "178 "179 1h16'14'' "285 82 Créer mon compte
186 5h48'57'' 34 SELLIER David VALENCE TRIATHLON MPRO "14 28'24'' "19 3h56'59'' "265 "169 1h18'27'' "333 82 Créer mon compte
187 5h49'12'' 270 BOULENGER Sébastien HAC TRIATHLON MV1 "30 35'56'' "246 3h41'25'' "117 "125 1h23'41'' "492 82 Créer mon compte
188 5h49'25'' 721 MASCHI Benoit USA TRIATHLON MS2 "29 34'11'' "163 3h46'12'' "160 "137 1h22'11'' "444 82 Créer mon compte
189 5h49'25'' 770 MASCOT Stéphane WILD TEAM TRIATHLO MV2 "20 38'46'' "486 3h50'04'' "192 "219 1h11'47'' "172 82 Créer mon compte
190 5h49'27'' 197 YOUDJOU Mickael COURBEVOIE TRIATHL MV3 "12 37'23'' "364 3h51'31'' "211 "226 1h10'07'' "134 82 Créer mon compte
191 5h49'46'' 295 Jerome WADEL 81 JOOL TEAM MS3 "34 34'36'' "185 3h44'52'' "149 "131 1h22'53'' "463 81 Sa course
192 5h49'48'' 489 BATANI Francis SC ARLES MV3 "13 36'47'' "324 3h50'18'' "196 "204 1h13'08'' "200 81 Créer mon compte
193 5h50'09'' 818 BERNARD Yannick MS3 "35 36'46'' "323 3h53'48'' "231 "228 1h11'13'' "163 81 Créer mon compte
194 5h50'14'' 385 Patrice GERARDIN 83 NOGENT SOLIDARITE MV1 "31 40'10'' "588 3h42'14'' "124 "189 1h16'53'' "302 81 Sa course
195 "11 5h50'30'' 673 ZSCHORLICH Beate TRICOLOGNE FV2 "1 37'58'' "423 3h57'19'' "273 "255 1h08'57'' "112 81 Créer mon compte
196 5h50'34'' 54 ERMELLINO Paolo A.S.D. TRIATHLON S MV2 "21 35'10'' "212 3h52'51'' "224 "210 1h14'51'' "247 81 Créer mon compte
197 5h50'57'' 585 KHIAL Farid TOULON VAR TRIATHL MV3 "14 38'25'' "460 3h45'57'' "158 "197 1h15'19'' "266 81 Créer mon compte
198 5h51'13'' 269 Mathieu DUSSARTRE 81 GUILHERAND GRANGES MV1 "32 36'21'' "273 3h46'18'' "161 "167 1h18'20'' "331 81 Sa course
199 5h51'23'' 90 SAPIN Alexandre AS MONACO TRIATHLO MV1 "33 42'03'' "696 3h48'06'' "177 "220 1h15'07'' "258 81 Créer mon compte
200 5h51'56'' 885 GOBI Ludovic MS1 "9 34'41'' "189 3h45'25'' "154 "138 1h25'04'' "528 80 Créer mon compte
201 5h52'27'' 959 KEVIN Roger MS2 "30 30'32'' "54 4h01'23'' "331 "235 1h13'14'' "203 80 Créer mon compte
202 5h52'36'' 455 MAESTRONI Luca Roberto ROAD RUNNERS CLUB MV2 "22 40'50'' "632 3h55'51'' "251 "292 1h07'49'' "89 80 Créer mon compte
203 5h52'46'' 287 JAEGLY Lionel IRONCLUB DANNEMARI MS3 "36 38'25'' "459 3h52'50'' "223 "227 1h13'51'' "216 80 Créer mon compte
204 5h52'56'' 185 MOTTURA Alberto CNM TRIATHLON MILA MS4 "31 29'47'' "40 3h56'56'' "264 "177 1h19'59'' "373 80 Créer mon compte
205 5h52'56'' 789 CLASSEN Nico MS2 "31 36'04'' "253 3h49'43'' "188 "180 1h19'45'' "369 80 Créer mon compte
206 5h53'14'' 1057 LECOMTE Eric ENTENTE SPORTIVE R MV3 "15 38'18'' "448 3h50'11'' "194 "202 1h17'24'' "308 80 Créer mon compte
207 "12 5h53'15'' 414 FERRIER Claire POISSY TRIATHLON FS4 "2 38'13'' "445 3h55'24'' "246 "248 1h12'14'' "179 80 Créer mon compte
208 5h54'09'' 570 DAHLQUIST Axel TOBESPORT MV2 "23 32'19'' "96 3h58'11'' "290 "239 1h12'55'' "197 80 Créer mon compte
209 5h54'11'' 397 MUNIER Pierre OPEN TRIATHLON 74 MS4 "32 36'07'' "257 3h51'30'' "209 "206 1h17'30'' "312 80 Créer mon compte
210 5h54'16'' 961 ROLAND Lucas MS2 "32 33'32'' "133 3h48'29'' "179 "168 1h22'29'' "453 79 Créer mon compte
211 5h54'23'' 254 THIERRY DEYRES 79 FONTANIL TRIATHLON MV1 "34 38'43'' "483 3h47'54'' "173 "198 1h18'50'' "346 79 Sa course
212 5h54'24'' 120 SCHNEIDER Sebastian ASPTT TRIATHLON ST MS3 "37 35'55'' "245 3h57'27'' "277 "243 1h08'46'' "107 79 Créer mon compte
213 5h54'29'' 370 Pascal LEMASSON 81 MY TRIBE MV4 "3 30'50'' "56 4h01'24'' "332 "238 1h14'38'' "239 79 Sa course
214 5h54'31'' 474 BUCHELER Didier SAINT RAPHAEL TRIA MV3 "16 32'04'' "80 3h55'58'' "253 "203 1h18'44'' "340 79 Créer mon compte
215 5h54'48'' 1101 BALODIS Maris GSEM MV1 "35 34'14'' "168 3h56'48'' "261 "232 1h14'41'' "241 79 Créer mon compte
216 5h54'54'' 825 BONGARTZ Eliott FENAIN CYCLO CLUB MS3 "38 41'46'' "680 3h41'59'' "123 "163 1h23'19'' "483 79 Créer mon compte
217 5h54'56'' 576 LOICHOT Philippe TOBESPORT MV3 "17 37'24'' "367 3h52'07'' "218 "215 1h16'51'' "300 79 Créer mon compte
218 "13 5h55'04'' 266 CROUVEZIER Marianne GUC TRIATHLON FS1 "4 36'36'' "308 3h58'29'' "297 "259 1h13'19'' "206 79 Créer mon compte
219 5h55'29'' 369 Mathieu DUPUY 78 MY TRIBE MV1 "36 37'29'' "374 3h53'29'' "228 "234 1h14'32'' "235 78 Sa course
220 5h55'42'' 226 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHL MV3 "18 32'17'' "91 4h02'07'' "343 "260 1h12'55'' "196 78 Créer mon compte
221 "14 5h55'44'' 538 Morgane ARMIROLI 75 TEAM ENDURANCE 06 FS2 "2 36'21'' "275 3h50'56'' "204 "200 1h20'42'' "394 78 Sa course
222 5h55'49'' 441 RUBARBE Romain REIMS TRIATHLON MS3 "39 39'54'' "568 3h46'23'' "163 "196 1h21'20'' "418 78 Créer mon compte
223 5h55'52'' 205 BOTTAGISI Didier CSA BONAPARTE MV3 "19 40'19'' "598 3h49'52'' "189 "224 1h18'08'' "330 78 Créer mon compte
224 5h56'01'' 568 CAUSSIN Jean TOBESPORT MV1 "37 33'42'' "141 3h53'03'' "226 "190 1h20'51'' "402 78 Créer mon compte
225 5h56'10'' 510 ANNE Anthony STADE FRANCAIS TRI MS3 "40 40'59'' "641 4h00'05'' "316 "350 1h06'40'' "71 78 Créer mon compte
226 5h56'14'' 728 Sebastien MAGAJA 73 USAT MS3 "41 34'03'' "154 3h55'30'' "247 "201 1h20'40'' "391 78 Sa course
227 "15 5h56'43'' 926 MEERSMAN Sweta FS3 "2 32'17'' "93 3h56'32'' "259 "207 1h20'43'' "396 78 Créer mon compte
228 "16 5h56'43'' 543 Julie GENDREY 79 TEAM MERMILLOD TRI FS2 "3 36'21'' "276 3h54'10'' "233 "229 1h17'28'' "311 78 Sa course
229 5h56'58'' 725 BOUDAZIN Franck USA TRIATHLON MV3 "20 37'51'' "413 3h57'23'' "275 "265 1h14'02'' "222 77 Créer mon compte
230 5h57'10'' 144 LUBET Ludovic BILLERES ATHLETIC MS4 "33 41'14'' "660 3h53'17'' "227 "297 1h11'33'' "169 77 Créer mon compte
231 5h57'27'' 652 FRANCK MOTTET 72 TRIATHLON TEAM BRI MV3 "21 37'46'' "404 3h58'16'' "293 "283 1h13'25'' "208 77 Sa course
232 5h57'34'' 364 DADON Tanguy MY TRIBE MV4 "4 39'15'' "513 3h55'39'' "248 "263 1h14'48'' "244 77 Créer mon compte
233 5h57'51'' 394 GRIGUER Bruno OLYMPIC NICE NATAT MS4 "34 32'37'' "108 3h55'04'' "242 "212 1h20'59'' "406 77 Créer mon compte
234 5h57'59'' 913 LECLERC Vincent LEMON GRASS TRIATH MS4 "35 38'30'' "471 3h58'07'' "287 "294 1h12'04'' "177 77 Créer mon compte
235 5h58'08'' 860 ROJAS Luis EXPATRIÉS TRIATHLO MV1 "38 35'51'' "241 3h49'26'' "185 "185 1h24'05'' "507 77 Créer mon compte
236 5h58'18'' 98 LOCATELLI Davide ASD CNM TRAITHLON MV2 "24 35'51'' "243 4h08'50'' "428 "381 1h05'57'' "64 77 Créer mon compte
237 5h58'18'' 253 DECOUX Arnaud FLOT MS4 "36 37'48'' "409 3h55'11'' "243 "256 1h15'21'' "267 77 Créer mon compte
238 5h58'23'' 342 COLIN Maxime MARMANDE TRIATHLON MS2 "33 40'38'' "623 3h55'52'' "252 "275 1h14'59'' "253 76 Créer mon compte
239 5h58'27'' 453 ACCETTURO Giovanni ROAD RUNNERS CLUB MV1 "39 37'22'' "363 4h02'32'' "347 "310 1h10'45'' "148 76 Créer mon compte
240 5h58'33'' 548 MIRARCHI Anthony TEAM TRIATHLON ROQ MS3 "42 34'53'' "194 4h02'51'' "351 "289 1h13'56'' "218 76 Créer mon compte
241 5h58'37'' 1073 Anton PASSIOUK 82 MV1 "40 33'42'' "139 3h58'18'' "294 "257 1h15'48'' "277 76 Sa course
242 5h58'45'' 273 HERVE SORY 79 HALLUIN TRIATHLON MV2 "25 38'36'' "477 3h58'43'' "299 "330 1h09'44'' "128 76 Sa course
243 5h58'59'' 245 PETIT Philippe FAST GUEBWILLER MV2 "26 40'27'' "607 3h50'36'' "199 "231 1h20'13'' "376 76 Créer mon compte
244 5h59'02'' 327 Nicolas LEROOY 67 LES CENTAURES DE P MS4 "37 37'42'' "396 3h46'18'' "162 "184 1h24'24'' "515 76 Sa course
245 5h59'06'' 247 DESENS Jean Christophe FFT MV2 "27 39'13'' "510 3h43'16'' "130 "176 1h26'19'' "561 76 Créer mon compte
246 5h59'08'' 636 Matthieu MONTIGAUD 74 TRIATHLON MEDIA CL MS1 "10 35'23'' "223 4h05'05'' "379 "353 1h09'04'' "116 76 Sa course
247 5h59'09'' 842 COIMBRAO Northon MS4 "38 39'09'' "503 3h58'13'' "292 "301 1h12'26'' "185 76 Créer mon compte
248 5h59'10'' 256 MARELLI Davide FTM TEAM MV1 "41 37'06'' "342 3h58'27'' "296 "291 1h14'15'' "228 75 Créer mon compte
249 5h59'11'' 317 THIERRY DELMAS 77 LE PUY EN VELAY TR MV3 "22 38'54'' "492 3h57'18'' "272 "287 1h14'22'' "230 75 Sa course
250 5h59'20'' 697 TODEK John TROYES TRIATHLON MV1 "42 45'51'' "865 3h49'16'' "184 "299 1h12'53'' "195 75 Créer mon compte
251 5h59'25'' 535 STEPHANE Bernard TEAM ARGON 18 FRAN MV1 "43 36'21'' "274 4h01'39'' "338 "305 1h12'01'' "175 75 Créer mon compte
252 5h59'28'' 750 RAIMUNDO Julien VO2 TRIATHLON MS3 "43 34'12'' "164 3h58'58'' "303 "244 1h13'38'' "213 75 Créer mon compte
253 5h59'30'' 862 DEMICHELIS Frederic VELO SPRINT BIOTOI MS4 "39 42'00'' "693 3h55'02'' "241 "279 1h13'57'' "219 75 Créer mon compte
254 5h59'34'' 571 DEMANGE Eric TOBESPORT MV1 "44 39'45'' "556 3h53'31'' "229 "251 1h17'41'' "318 75 Créer mon compte
255 5h59'37'' 846 CORNIC Jean Baptiste MS3 "44 38'06'' "434 3h58'03'' "286 "308 1h11'27'' "167 75 Créer mon compte
256 5h59'39'' 1108 MOREAU Eddy SAINT RAPHAEL TRIA MS4 "40 31'37'' "70 4h03'36'' "359 "270 1h15'11'' "263 75 Créer mon compte
257 5h59'44'' 547 MARTINY Stephane TEAM TRIATHLON ROQ MS4 "41 35'57'' "248 3h56'15'' "256 "245 1h19'31'' "361 74 Créer mon compte
258 5h59'48'' 694 MELIS Giuliano TRIVIVISPORT FOSSA MV1 "45 42'27'' "724 3h57'48'' "282 "340 1h11'00'' "161 74 Créer mon compte
259 5h59'49'' 693 SCOTTO Fabrizio TRIVIVI MV2 "28 39'40'' "543 4h00'31'' "321 "328 1h11'00'' "160 74 Créer mon compte
260 5h59'54'' 581 GIOVENCO Gilles MV2 "29 42'16'' "712 3h58'55'' "302 "345 1h10'55'' "154 74 Créer mon compte
261 5h59'58'' 464 HARTMANN Sven RSC AUTO BROSCH KE MS3 "45 36'39'' "313 4h04'00'' "367 "325 1h12'53'' "194 74 Créer mon compte
262 6h00'21'' 415 PAILLARD Corentin POISSY TRIATHLON MS1 "11 37'18'' "360 3h50'53'' "202 "208 1h24'30'' "518 74 Créer mon compte
263 6h00'31'' 1053 KENNEL Philippe MV3 "23 36'32'' "300 4h01'34'' "333 "295 1h15'56'' "279 74 Créer mon compte
264 6h00'33'' 785 AUDOIN Florent MS2 "34 44'55'' "844 3h54'45'' "238 "304 1h13'59'' "220 74 Créer mon compte
265 6h00'38'' 753 Arnaud ROLLAND 67 VSF TRIATHLON MV1 "46 36'20'' "272 4h06'34'' "401 "362 1h10'03'' "133 74 Sa course
266 6h00'43'' 801 SÄNGER Joshua REDROSE RACING MS2 "35 38'21'' "452 4h08'50'' "427 "407 1h05'54'' "63 74 Créer mon compte
267 6h00'48'' 388 VIMONT Julien NOGENT SOLIDARITE MV1 "47 37'50'' "412 3h59'43'' "312 "298 1h15'22'' "268 73 Créer mon compte
268 6h00'56'' 1055 LAMOUR Xavier MV1 "48 38'26'' "462 4h05'45'' "389 "419 1h04'57'' "54 73 Créer mon compte
269 6h00'58'' 484 JOUBIN Thierry SARDINES TRIATHLON MV2 "30 43'59'' "804 3h54'46'' "239 "319 1h12'49'' "192 73 Créer mon compte
270 6h01'34'' 44 BIONDI Gianluca 3 LIFE A.S.D. MV1 "49 36'49'' "327 4h02'46'' "350 "318 1h13'54'' "217 73 Créer mon compte
271 6h01'43'' 65 LAZERAN Patrice Olivier ANNONAYTRIATHLON MV3 "24 37'57'' "421 3h53'42'' "230 "237 1h21'09'' "411 73 Créer mon compte
272 6h01'46'' 458 Jérémy FERRARI 73 ROANNE TRIATHLON MS3 "46 40'53'' "636 3h55'44'' "250 "293 1h16'17'' "287 73 Sa course
273 6h01'47'' 162 arjen SOEDERHUIZEN 73 CHALET BEYOND TRIA MV3 "25 39'24'' "523 3h49'56'' "190 "222 1h24'12'' "510 73 Sa course
274 6h02'12'' 446 AGAG Yanis RMA PARIS MS3 "47 35'27'' "225 4h06'35'' "402 "358 1h10'58'' "158 73 Créer mon compte
275 6h02'34'' 670 ARGIOLAS Massimo TRIATLONPOINT MV3 "26 33'59'' "153 4h01'22'' "330 "266 1h18'37'' "336 73 Créer mon compte
276 6h03'02'' 650 PASCUAL Florent US IVRY TRIATHLON MS3 "48 40'52'' "635 3h52'43'' "222 "282 1h18'21'' "332 73 Créer mon compte
277 6h03'06'' 311 BONACHERA Sylvain LA ROCHELLE TRIATH MS2 "36 40'30'' "609 4h01'19'' "329 "360 1h13'14'' "202 72 Créer mon compte
278 6h03'11'' 583 GUIGAL Alain TOULON TRIATHLON MV3 "27 36'32'' "301 4h03'48'' "363 "307 1h15'14'' "265 72 Créer mon compte
279 6h03'14'' 422 LE BITTER Jerome POISSY TRIATHLON MV1 "50 43'42'' "785 3h56'20'' "258 "333 1h15'03'' "255 72 Créer mon compte
280 6h03'42'' 1047 GUIGUET BOULOGNE Frédéric MV2 "31 39'27'' "526 3h50'08'' "193 "230 1h24'05'' "506 72 Créer mon compte
281 6h03'42'' 592 COTELLA Romain TRI ATTITUDE 41 MS3 "49 35'51'' "240 3h57'23'' "274 "262 1h19'26'' "359 72 Créer mon compte
282 6h03'44'' 143 SOUTIRAN Fabrice BILLÈRE ATHLÉTIC T MS4 "42 43'48'' "790 3h56'13'' "255 "364 1h12'50'' "193 72 Créer mon compte
283 6h03'45'' 1100 CABROL Clément MS1 "12 36'30'' "296 4h01'17'' "328 "302 1h14'50'' "245 72 Créer mon compte
284 6h03'48'' 180 BARONI Corrado CNM TRIATHLON MILA MV2 "32 38'19'' "450 4h02'01'' "342 "355 1h14'07'' "224 72 Créer mon compte
285 6h04'28'' 676 RISSER Etienne TRIMOVAL MOLSHEIM MS4 "43 31'45'' "75 3h22'27'' "25 "26 2h04'01'' "897 72 Créer mon compte
286 6h04'36'' 667 BUREAU Benoit TRIATHLON91 MS3 "50 35'14'' "216 3h51'38'' "212 "194 1h29'44'' "634 71 Créer mon compte
287 6h04'52'' 532 BLANCHY Serge TDCH MV2 "33 51'14'' "953 3h44'24'' "142 "285 1h20'27'' "386 71 Créer mon compte
288 6h04'58'' 1105 DUVERGER Laurent SWIM ATHLÈ TRIATHL MV2 "34 43'38'' "778 3h56'16'' "257 "312 1h17'20'' "306 71 Créer mon compte
289 6h05'01'' 296 Thomas DUBURQUE 74 JOOL TEAM MV1 "51 33'52'' "147 3h57'48'' "281 "242 1h24'02'' "505 71 Sa course
290 6h05'18'' 319 CHENE Marc LES ALLIGATORS SEY MV3 "28 37'49'' "410 4h02'33'' "348 "322 1h16'31'' "294 71 Créer mon compte
291 6h05'50'' 82 MOÏSE Y- Louis AS MONACO TRIATHLO MV1 "52 40'49'' "631 3h51'28'' "208 "268 1h20'44'' "397 71 Créer mon compte
292 "17 6h05'56'' 712 SEIFERT Emilie U.S. CAGNES TRIATH FS4 "3 39'14'' "512 4h01'43'' "340 "321 1h17'30'' "313 71 Créer mon compte
293 6h06'01'' 46 CAVADINI Filippo A TEAM TRIATHLON A MV3 "29 33'09'' "123 4h09'30'' "435 "357 1h16'05'' "282 71 Créer mon compte
294 "18 6h06'10'' 803 BURGE Tani FS2 "4 35'16'' "218 4h12'45'' "471 "406 1h11'36'' "171 71 Créer mon compte
295 6h06'15'' 522 GUYTON Cyril SUD CORSE TRIATHLO MV1 "53 35'40'' "232 3h59'46'' "313 "284 1h21'30'' "426 71 Créer mon compte
296 6h06'44'' 152 SANGLAS PUNTÍ David C.N VIC-ETB MV2 "35 36'29'' "293 4h10'55'' "452 "420 1h10'32'' "144 70 Créer mon compte
297 6h06'44'' 562 CREST Thomas TOBESPORT MS4 "44 42'15'' "710 3h51'30'' "210 "272 1h23'16'' "481 70 Créer mon compte
298 6h06'46'' 386 PERNIN Francois NOGENT SOLIDARITE MV3 "30 38'31'' "472 3h56'59'' "266 "286 1h21'35'' "430 70 Créer mon compte
299 6h06'56'' 976 TOMASSINI Giovanni TRIATHLON SAVONA MV3 "31 36'15'' "266 4h08'57'' "430 "421 1h10'44'' "146 70 Créer mon compte
300 6h06'58'' 727 DELAIRE Julien USAT MS4 "45 34'17'' "172 00'00'' 1h32'58'' "695 70 Créer mon compte
301 6h07'11'' 371 MASERA Christian MY TRIBE MV4 "5 39'35'' "536 4h06'43'' "403 "402 1h11'29'' "168 70 Créer mon compte
302 6h07'16'' 274 MANTOVANI Federico HAPPY RUNNER CLUB MV1 "54 32'20'' "97 4h01'38'' "337 "258 1h24'15'' "511 70 Créer mon compte
303 6h07'17'' 1040 GILLET Stéphane MV2 "36 33'28'' "131 4h05'09'' "380 "300 1h20'53'' "403 70 Créer mon compte
304 6h07'18'' 856 DE VILLENEUVE Jean FUL-ON TRI MS3 "51 37'11'' "350 4h00'25'' "319 "309 1h19'35'' "365 70 Créer mon compte
305 "19 6h07'22'' 773 NATTERO Alice ZENA TRI TEAM FS3 "3 37'12'' "352 4h06'06'' "393 "371 1h15'07'' "256 70 Créer mon compte
306 6h07'28'' 318 GRUFFAT Christian LES ALLIGATORS SEY MV3 "32 35'50'' "236 4h00'21'' "318 "288 1h21'59'' "440 69 Créer mon compte
307 6h07'31'' 1023 COZZANI Sébastien SWIM ATHLÈ TRIATHL MV1 "55 39'01'' "497 4h04'22'' "372 "372 1h14'33'' "236 69 Créer mon compte
308 6h07'32'' 149 DANEY Laurent BRIVE LIMOUSIN TRI MV2 "37 36'01'' "250 3h57'04'' "267 "254 1h25'02'' "525 69 Créer mon compte
309 6h07'35'' 621 RIVET Franck TRIATHLON DU PAYS MV2 "38 34'25'' "178 3h57'42'' "280 "250 1h25'07'' "529 69 Créer mon compte
310 "20 6h07'39'' 122 FRERE Virginie ASTC FV1 "1 39'22'' "519 3h59'57'' "314 "311 1h19'46'' "370 69 Créer mon compte
311 6h07'41'' 731 PICRIT Marc UTT MS3 "52 39'43'' "549 4h00'29'' "320 "348 1h17'53'' "322 69 Créer mon compte
312 6h07'41'' 908 LACOSTE Hadrien CARIBOOST MS3 "53 39'43'' "550 3h58'10'' "289 "314 1h19'28'' "360 69 Créer mon compte
313 6h08'01'' 986 VERGARA Steven MS3 "54 36'01'' "251 3h55'22'' "245 "247 1h26'47'' "571 69 Créer mon compte
314 6h08'09'' 209 FISSOLO Matteo CUNEO1198 TRITEAM MS4 "46 39'32'' "531 4h00'43'' "323 "327 1h18'28'' "334 69 Créer mon compte
315 6h08'19'' 1004 BRESSON Franck MV2 "39 36'36'' "307 4h14'00'' "484 "457 1h08'19'' "96 68 Créer mon compte
316 6h08'30'' 506 LE DOEUFF Paul François STADE FRANCAIS TRI MS3 "55 43'15'' "757 4h00'39'' "322 "378 1h15'02'' "254 68 Créer mon compte
317 6h08'31'' 1077 QUILLET Géry MV3 "33 35'52'' "244 4h03'41'' "361 "303 1h20'59'' "405 68 Créer mon compte
318 6h08'47'' 53 MERLO Marco A.S.D. TORINO TRIA MV3 "34 34'57'' "200 4h05'10'' "382 "337 1h17'38'' "317 68 Créer mon compte
319 "21 6h08'58'' 360 GROSSE Valérie MY TRIBE FV2 "2 34'05'' "156 4h10'25'' "447 "375 1h16'53'' "301 68 Créer mon compte
320 6h09'08'' 324 FREDERIC FREZE 60 LES CENTAURES DE P MV1 "56 41'31'' "673 4h01'43'' "339 "373 1h16'51'' "299 68 Sa course
321 6h09'12'' 242 GAMEL Remi FAST GUEBWILLER MV1 "57 36'45'' "318 4h04'59'' "377 "342 1h19'32'' "362 68 Créer mon compte
322 6h09'21'' 943 PAGES Mathieu MS2 "37 36'24'' "284 4h05'49'' "390 "349 1h20'13'' "378 68 Créer mon compte
323 6h09'21'' 768 COSTEUR Christophe WILD TEAM TRIATHLO MV3 "35 37'33'' "382 3h54'19'' "235 "274 1h22'17'' "449 68 Créer mon compte
324 6h09'22'' 861 DELTOUR Anthony MS4 "47 38'12'' "444 3h57'07'' "268 "290 1h23'41'' "493 68 Créer mon compte
325 "22 6h09'39'' 281 KLUSKA Céline IRON CLUB DANNEMAR FV1 "2 43'02'' "747 4h07'08'' "409 "424 1h13'26'' "209 67 Créer mon compte
326 6h09'53'' 614 BONNET Ludovic TRIATHLON VILLEFRA MV2 "40 47'00'' "896 4h01'36'' "335 "425 1h13'00'' "198 67 Créer mon compte
327 6h09'53'' 666 VIAL Nicolas TRIATHLON VILLEFRA MV1 "58 38'07'' "436 3h56'39'' "260 "277 1h24'59'' "523 67 Créer mon compte
328 6h09'56'' 425 MAGEUX Julien POISSY TRIATHLON MV1 "59 33'03'' "120 4h07'57'' "416 "323 1h21'09'' "410 67 Créer mon compte
329 6h09'56'' 1033 FLORENTIN Denis MV2 "41 32'30'' "104 4h15'20'' "496 "414 1h14'13'' "227 67 Créer mon compte
330 6h10'02'' 483 ROUSSON Jérôme SARDINES TRIATHLON MS3 "56 38'02'' "429 3h56'54'' "263 "276 1h24'41'' "521 67 Créer mon compte
331 6h10'05'' 982 VAN MAELE Julian MS2 "38 44'48'' "838 3h59'59'' "315 "380 1h16'26'' "293 67 Créer mon compte
332 6h10'07'' 384 SALSI Davide NJOY TRIATHLON VAR MV2 "42 41'07'' "653 4h02'10'' "344 "376 1h15'57'' "280 67 Créer mon compte
333 6h10'12'' 212 COMBA Luca CUNEO1198 TRITEAM MV2 "43 45'51'' "863 3h55'21'' "244 "366 1h19'01'' "348 67 Créer mon compte
334 6h10'24'' 624 TRAGLIA Franck TRIATHLON DU PAYS MV2 "44 41'34'' "674 3h59'07'' "306 "370 1h17'41'' "319 67 Créer mon compte
335 6h10'27'' 243 GRAND Lylian FAST GUEBWILLER MV3 "36 34'23'' "176 3h59'35'' "311 "253 1h27'28'' "586 66 Créer mon compte
336 6h10'35'' 816 BENAYOUN Marc MS4 "48 39'19'' "518 4h07'11'' "410 "403 1h10'53'' "152 66 Créer mon compte
337 6h10'50'' 658 DUCHI Alessandro TRIATHLON TRASIMEN MV2 "45 40'15'' "593 3h54'16'' "234 "269 1h26'17'' "559 66 Créer mon compte
338 6h10'54'' 367 GUILLOIS Loïc MY TRIBE MS3 "57 47'35'' "904 4h01'36'' "334 "429 1h13'35'' "212 66 Créer mon compte
339 "23 6h11'01'' 398 MEY Romy OPEN TRIATHLON 74 FS4 "4 41'00'' "643 4h13'20'' "475 "480 1h07'43'' "88 66 Créer mon compte
340 6h11'06'' 835 CASTE Matthieu MS3 "58 37'30'' "378 4h04'00'' "368 "347 1h20'16'' "379 66 Créer mon compte
341 6h11'11'' 437 CHAMILLARD Edouard RACING CLUB ARRAS MS3 "59 40'44'' "628 3h58'48'' "300 "306 1h23'17'' "482 66 Créer mon compte
342 6h11'12'' 1087 SOUCHAL Jean MV2 "46 36'37'' "309 4h02'54'' "352 "334 1h21'29'' "425 66 Créer mon compte
343 6h11'28'' 400 Laurent MASSARD 76 ORLEANS ASFAS TRIA MV3 "37 33'45'' "142 3h58'52'' "301 "252 1h28'21'' "605 66 Sa course
344 6h11'31'' 596 Georges DE ARAUJO 75 TRI PAYS DU NEUBOU MV2 "47 42'00'' "692 4h13'52'' "482 "500 1h06'33'' "69 65 Sa course
345 6h11'35'' 189 QUINTINI Igor 3 LIFE ASD MV2 "48 38'14'' "446 4h08'20'' "418 "412 1h16'21'' "288 65 Créer mon compte
346 6h11'38'' 134 LANTERI Bastien BEAULIEU ENDURANCE MS3 "60 31'36'' "69 4h14'15'' "485 "401 1h16'34'' "295 65 Créer mon compte
347 6h11'39'' 787 BREDIN Swann MS2 "39 33'21'' "129 4h09'21'' "433 "390 1h14'16'' "229 65 Créer mon compte
348 6h11'47'' 108 ORLANDI Stefano ASD CNM TRAITHLON MV2 "49 37'30'' "375 3h58'12'' "291 "296 1h25'11'' "531 65 Créer mon compte
349 6h11'52'' 481 BARRAL Guilhem SALON TRIATHLON MS2 "40 37'23'' "365 4h03'46'' "362 "367 1h20'47'' "398 65 Créer mon compte
350 6h11'57'' 851 ZUANNA Olivier Dalla MV1 "60 34'32'' "183 4h01'01'' "327 "281 1h26'17'' "560 65 Créer mon compte
351 6h12'00'' 786 BONNAUD Fabien MS3 "61 32'36'' "107 4h07'37'' "414 "356 1h21'27'' "421 65 Créer mon compte
352 6h12'13'' 760 AURELIEN Cédric WILD TEAM TRIATHLO MS4 "49 36'15'' "265 4h06'08'' "394 "361 1h21'26'' "420 65 Créer mon compte
353 6h12'25'' 970 SMULDERS Reinier MS4 "50 37'36'' "389 4h05'32'' "387 "368 1h21'28'' "423 65 Créer mon compte
354 "24 6h12'25'' 764 JOINVILLE Anne Charlotte WILD TEAM TRIATHLO FS3 "4 36'10'' "260 4h12'47'' "472 "433 1h14'05'' "223 64 Créer mon compte
355 6h12'26'' 60 JOSSEAU Mathieu AMADEUS TRIATHLON MV1 "61 40'49'' "630 4h06'18'' "396 "404 1h17'54'' "323 64 Créer mon compte
356 6h12'30'' 321 PERSOUD Michel LES ALLIGATORS SEY MV3 "38 35'06'' "205 4h07'32'' "412 "374 1h20'31'' "388 64 Créer mon compte
357 6h12'49'' 156 MASSA Christophe CAVIGAL NICE TRIAT MV2 "50 33'54'' "149 4h04'07'' "369 "326 1h22'36'' "457 64 Créer mon compte
358 6h13'19'' 161 ORAZI Christophe CE DASSAULT SYSTEM MV1 "62 38'08'' "438 4h02'25'' "346 "352 1h23'43'' "495 64 Créer mon compte
359 "25 6h13'27'' 346 GUILLOUX REYNAUD Sonia MAUGUIO CARNON TRI FV1 "3 38'23'' "455 4h07'06'' "408 "385 1h19'09'' "353 64 Créer mon compte
360 "26 6h13'32'' 993 JONES Rachel FV2 "3 32'39'' "111 4h18'45'' "536 "448 1h14'51'' "248 64 Créer mon compte
361 6h13'35'' 194 PLESSIS Alexandre COURBEVOIE TRIATHL MS2 "41 34'51'' "192 4h06'45'' "404 "351 1h23'15'' "480 64 Créer mon compte
362 6h13'44'' 393 PARIOT Hugues OGN MV3 "39 41'58'' "689 4h00'55'' "325 "397 1h17'00'' "304 64 Créer mon compte
363 6h13'45'' 163 louis KANTCHEFF 64 CHAMBÉRY TRIATHLON MS3 "62 00'00'' 00'00'' 1h17'59'' "325 64 Sa course
364 6h13'50'' 1003 BREL Richard MV1 "63 40'35'' "618 3h59'31'' "310 "331 1h25'25'' "540 63 Créer mon compte
365 6h13'52'' 231 VILLANOVA Jean Louis E.C. SARTROUVILLE MV4 "6 39'53'' "566 4h03'57'' "366 "393 1h17'31'' "314 63 Créer mon compte
366 6h13'57'' 690 BELLAMY Guy TRITALK MV2 "51 36'46'' "322 4h15'00'' "493 "459 1h12'32'' "188 63 Créer mon compte
367 6h14'26'' 410 LELIEVRE Philippe PLOEMEUR TRIATHLON MV3 "40 34'14'' "169 4h04'58'' "376 "324 1h25'19'' "537 63 Créer mon compte
368 6h14'29'' 148 ELEOUET Thierry BREST TRIATHLON MV4 "7 37'48'' "408 4h12'28'' "467 "465 1h12'49'' "191 63 Créer mon compte
369 6h14'34'' 1050 PINTOS Jose MV2 "52 39'57'' "573 4h01'48'' "341 "329 1h25'20'' "538 63 Créer mon compte
370 6h14'36'' 112 CAROTA Fabio ASD TEAM SARTANS MV2 "53 40'18'' "596 3h59'24'' "308 "315 1h23'35'' "489 63 Créer mon compte
371 6h14'37'' 752 LAMBOLEY Christophe VO2 TRIATHLON MV2 "54 41'30'' "670 4h12'02'' "461 "484 1h11'17'' "165 63 Créer mon compte
372 6h14'49'' 308 Guillaume PLION 68 LA REUNION MS4 "51 39'41'' "546 4h00'07'' "317 "332 1h25'36'' "545 63 Sa course
373 6h14'49'' 765 LESECQ Alexandre WILD TEAM TRIATHLO MS4 "52 37'44'' "400 4h14'23'' "487 "464 1h13'12'' "201 62 Créer mon compte
374 6h14'49'' 891 HERRMANN Dennis MV1 "64 34'54'' "196 4h10'59'' "453 "398 1h19'20'' "357 62 Créer mon compte
375 6h15'00'' 838 CHARLET Adrien MS3 "63 39'15'' "514 4h08'24'' "420 "440 1h14'41'' "242 62 Créer mon compte
376 6h15'16'' 186 CAROLA Luca CNM TRIATHLON MILA MV1 "65 42'17'' "713 4h05'11'' "383 "426 1h17'05'' "305 62 Créer mon compte
377 6h15'30'' 841 CLEMENT Antoine MS3 "64 36'23'' "283 4h12'22'' "465 "442 1h16'07'' "283 62 Créer mon compte
378 6h15'46'' 985 VASSITCH Jeremy IRON CLUB DANNEMAR MS4 "53 38'35'' "476 4h13'58'' "483 "466 1h15'07'' "259 62 Créer mon compte
379 6h16'16'' 619 TOURETTE Christophe TRIATHLON DU PAYS MV3 "41 36'11'' "261 4h12'43'' "470 "399 1h21'25'' "419 62 Créer mon compte
380 6h16'19'' 1082 RIEFFEL Mathieu MV1 "66 36'25'' "285 4h08'26'' "421 "387 1h21'51'' "437 62 Créer mon compte
381 6h17'09'' 769 Yann LEQUESNE 52 WILD TEAM TRIATHLO MV2 "55 39'49'' "562 4h05'22'' "386 "392 1h20'50'' "400 62 Sa course
382 6h17'16'' 1067 MIKULOVIC Vincent MV1 "67 43'39'' "779 3h55'59'' "254 "346 1h26'37'' "568 62 Créer mon compte
383 6h17'22'' 938 MURKETT Alex @SPARTANS MS3 "65 37'49'' "411 4h13'14'' "474 "447 1h19'08'' "351 61 Créer mon compte
384 6h17'24'' 629 PIETRETTI David TRIATHLON MACON CL MS3 "66 38'22'' "453 4h05'42'' "388 "405 1h21'11'' "413 61 Créer mon compte
385 6h17'28'' 836 CASTE-BELKADI Etienne MS3 "67 35'05'' "204 4h09'11'' "431 "377 1h23'19'' "484 61 Créer mon compte
386 6h17'35'' 168 TREGUIER Jean Pierre CLERMONT TRIATHLON MV5 "1 40'01'' "577 4h08'41'' "425 "449 1h18'03'' "327 61 Créer mon compte
387 6h18'00'' 672 SARRIAU Anthony TRICASTIN TRIATHLO MV2 "56 39'44'' "553 4h05'22'' "385 "395 1h22'36'' "459 61 Créer mon compte
388 6h18'08'' 729 MANDONNET Jérôme USCCAEN TRIATHLON MV2 "57 37'53'' "417 4h01'37'' "336 "363 1h26'14'' "557 61 Créer mon compte
389 6h18'09'' 723 TARTAVEL Emeric USA TRIATHLON MS3 "68 37'13'' "354 4h02'45'' "349 "313 1h29'44'' "635 61 Créer mon compte
390 6h18'23'' 545 MOUYART Frédéric TEAM PFA MV2 "58 43'54'' "799 3h57'59'' "285 "365 1h27'20'' "583 61 Créer mon compte
391 6h18'28'' 897 Dominique Jordan 60 MV2 "59 42'38'' "732 3h51'42'' "215 "261 1h32'22'' "679 61 Sa course
392 6h18'29'' 1036 GALDINO Emmanuel MV1 "68 43'28'' "769 4h06'31'' "399 "437 1h18'50'' "345 61 Créer mon compte
393 6h18'30'' 616 BULIT Emmanuel TRIATHLON DU PAYS MV1 "69 46'26'' "883 4h10'06'' "442 "553 1h09'01'' "115 60 Créer mon compte
394 6h18'41'' 606 POTTIER Luc TRIATHLON CATALAN MV3 "42 00'00'' 00'00'' 1h19'34'' "364 60 Créer mon compte
395 6h18'57'' 402 PORRET Philippe ORLÉANS TRIATHLON MV3 "43 33'38'' "136 4h07'45'' "415 "359 1h28'26'' "607 60 Créer mon compte
396 6h19'02'' 181 BIANCO Christian CNM TRIATHLON MILA MV1 "70 35'08'' "208 4h08'51'' "429 "354 1h29'24'' "627 60 Créer mon compte
397 6h19'10'' 439 GRATIOT Julien REIMS TRIATHLON MS4 "54 37'03'' "338 4h08'46'' "426 "413 1h23'03'' "472 60 Créer mon compte
398 6h19'17'' 372 Christophe SAINT PASTOU 55 MY TRIBE MV2 "60 35'26'' "224 4h14'44'' "490 "441 1h20'43'' "395 60 Sa course
399 6h19'26'' 691 HARNISCHMACHER Martin TRI-TEAM ETTLINGEN MV1 "71 37'19'' "362 4h08'16'' "417 "369 1h27'41'' "588 60 Créer mon compte
400 6h19'59'' 641 NAVARRO Vincent TRIATHLON MEDIA CL MV2 "61 42'25'' "721 4h06'25'' "398 "453 1h19'39'' "367 60 Créer mon compte
401 6h20'05'' 914 Félix LELIEVRE 60 MS2 "42 41'48'' "682 4h04'07'' "370 "418 1h23'36'' "491 60 Sa course
402 6h20'07'' 758 POUPARD Christopher WASQUEHAL TRIATHLO MV1 "72 43'33'' "775 4h03'55'' "364 "451 1h18'51'' "347 60 Créer mon compte
403 6h20'16'' 322 SEYS Christophe LES ALLIGATORS SEY MV2 "62 37'15'' "356 4h11'50'' "460 "452 1h21'52'' "438 59 Créer mon compte
404 6h20'24'' 1043 PONTAIS Olivier US CHEMINOTS CAENN MV2 "63 40'09'' "586 4h10'06'' "440 "458 1h20'05'' "374 59 Créer mon compte
405 6h20'24'' 886 GRANGER Thomas MS2 "43 42'46'' "738 4h03'00'' "353 "416 1h25'01'' "524 59 Créer mon compte
406 6h20'25'' 419 DOUCHET Jean Luc POISSY TRIATHLON MV1 "73 40'02'' "578 4h05'02'' "378 "386 1h26'24'' "563 59 Créer mon compte
407 6h20'30'' 96 MOROSETTI Marco ASD 3.4FUN MV3 "44 37'59'' "426 4h10'47'' "450 "422 1h22'57'' "470 59 Créer mon compte
408 6h20'30'' 1027 DESSERTINE Frederic MV3 "45 36'59'' "335 4h07'03'' "407 "383 1h26'12'' "556 59 Créer mon compte
409 6h20'32'' 71 ELALAOUI-ABDALLAOUI Elmehdi ANTIBES TRIATHLON MS1 "13 34'16'' "171 4h11'30'' "457 "388 1h24'37'' "520 59 Créer mon compte
410 6h20'44'' 722 RESTELLINI Sebastien USA TRIATHLON MS3 "69 44'01'' "807 4h03'37'' "360 "450 1h19'32'' "363 59 Créer mon compte
411 6h20'51'' 644 Jérémy KONIG 66 TRIATHLON ROMANAIS MV1 "74 39'44'' "551 4h01'01'' "326 "338 1h31'41'' "667 59 Sa course
412 6h20'54'' 589 DEMARTIS Daniele TP ACADEMY TEAM MV1 "75 35'21'' "221 4h13'02'' "473 "411 1h25'26'' "542 58 Créer mon compte
413 6h20'57'' 361 JOSQUIN Philippe MY TRIBE MV1 "76 35'23'' "222 4h06'05'' "392 "341 1h31'27'' "661 58 Créer mon compte
414 "27 6h20'58'' 373 TAILLARDAT Soazig MY TRIBE FV1 "4 40'20'' "602 4h16'56'' "515 "507 1h14'34'' "237 58 Créer mon compte
415 6h21'04'' 493 AGOSTINI Serge SIX FOURS TRIATHLO MV3 "46 35'50'' "237 4h12'16'' "464 "434 1h22'17'' "448 58 Créer mon compte
416 6h21'08'' 905 KYRIAZOPOULOS Michail BBC MS2 "44 42'20'' "716 3h57'15'' "271 "320 1h32'56'' "693 58 Créer mon compte
417 6h21'16'' 928 MILITON Robin MS2 "45 32'23'' "99 4h17'39'' "527 "435 1h22'38'' "460 58 Créer mon compte
418 6h21'24'' 380 BICCHIERAI Olivier NICE TRIATHLON CLU MV2 "64 51'07'' "951 3h57'30'' "278 "436 1h22'53'' "464 58 Créer mon compte
419 6h21'42'' 788 CEDILLOS A Dagoberto MS2 "46 41'09'' "655 4h19'32'' "544 "550 1h12'30'' "187 58 Créer mon compte
420 6h21'49'' 911 LAURAY Christophe MV1 "77 39'37'' "539 4h06'31'' "400 "423 1h23'36'' "490 58 Créer mon compte
421 6h22'05'' 1103 BRUN Jean Andre MS3 "70 38'48'' "487 00'00'' 1h14'28'' "234 58 Créer mon compte
422 6h22'14'' 92 Marc CHENELLE 53 AS MURET TRIATHLON MV4 "8 33'55'' "152 4h03'18'' "356 "278 1h34'43'' "725 57 Sa course
423 6h22'20'' 610 GREGORY DECONINCK 46 TRIATHLON CLUB LA MV2 "65 39'33'' "535 4h18'22'' "532 "518 1h14'27'' "233 57 Sa course
424 6h22'21'' 917 LORAIN Pierre Baptiste MS2 "47 35'51'' "242 4h05'15'' "384 "339 1h31'23'' "657 57 Créer mon compte
425 6h22'32'' 1106 François - Xavier KRUK 70 MS3 "71 32'27'' "102 4h16'29'' "507 "443 1h22'32'' "454 57 Sa course
426 6h22'34'' 117 KHIAL Kamil ASMSETRI42 MV1 "78 42'48'' "739 3h59'05'' "304 "343 1h31'35'' "664 57 Créer mon compte
427 6h22'43'' 469 LANGLOIS Herve VAL DE REUIL TRIAT MV3 "47 42'35'' "731 4h20'00'' "550 "575 1h10'08'' "135 57 Créer mon compte
428 6h22'50'' 716 BAUZIN Jean Gabriel US CRETEIL TRIATHL MV1 "79 36'44'' "316 3h57'33'' "279 "471 1h19'13'' "354 57 Créer mon compte
429 6h22'52'' 958 Sebastien ROCHAS 57 MS3 "72 41'00'' "645 4h19'50'' "548 "562 1h12'13'' "178 57 Sa course
430 6h22'58'' 183 LOCATELLI Roberto CNM TRIATHLON MILA MV3 "48 42'25'' "720 4h15'21'' "497 "520 1h15'39'' "275 57 Créer mon compte
431 6h23'11'' 706 MOREL Jean Marc U.S CHEMINOTS CAEN MV3 "49 39'23'' "522 4h09'15'' "432 "439 1h23'42'' "494 57 Créer mon compte
432 6h23'22'' 577 MARTIN Thierry TOBESPORT MV2 "66 37'37'' "391 4h10'18'' "445 "428 1h25'17'' "536 56 Créer mon compte
433 6h23'24'' 238 DELAET Olivier ESVL TRIATHLON MV2 "67 45'28'' "855 4h03'23'' "357 "444 1h24'11'' "509 56 Créer mon compte
434 6h23'30'' 726 KALTENBACH Jerome USA TRIATHLON MV1 "80 52'19'' "959 4h10'29'' "448 "573 1h12'28'' "186 56 Créer mon compte
435 6h23'38'' 432 MIRAMONTI Alberto PRO PATRIA ARC BUS MV1 "81 38'32'' "473 4h16'55'' "514 "510 1h16'42'' "298 56 Créer mon compte
436 6h23'39'' 578 PIGNET Emmanuel TOBESPORT MS4 "55 37'19'' "361 3h57'08'' "269 "264 1h40'28'' "787 56 Créer mon compte
437 6h23'45'' 626 OCCELLI Gilbert TRIATHLON DU PAYS MV4 "9 43'06'' "751 4h04'09'' "371 "427 1h26'24'' "564 56 Créer mon compte
438 6h23'50'' 298 GUERRINI Andrea K3 SOCIETÀ SPORTIV MV2 "68 36'06'' "256 4h21'35'' "570 "521 1h16'41'' "297 56 Créer mon compte
439 6h23'55'' 211 BERNARDI Fabio CUNEO1198 TRITEAM MS4 "56 47'19'' "900 4h09'50'' "437 "519 1h16'15'' "286 56 Créer mon compte
440 6h24'01'' 198 Francois GODDARD 53 COURIR À FUVEAU TR MV2 "69 43'34'' "776 4h09'26'' "434 "477 1h21'03'' "408 56 Sa course
441 6h24'06'' 531 QUILLIOT Raphael TCO MV1 "82 34'04'' "155 4h20'08'' "553 "488 1h19'36'' "366 56 Créer mon compte
442 6h24'10'' 972 STOSCHEK Uwe OSC POTSDAM MV4 "10 56'24'' "969 3h59'15'' "307 "489 1h20'20'' "383 55 Créer mon compte
443 6h24'16'' 529 Pierre COSTA 89 TCDM MV2 "70 33'12'' "125 4h29'06'' "641 "557 1h14'46'' "243 55 Sa course
444 6h24'22'' 301 ineriace GBLONDOUME 54 KRONOS TRIATHLON MV2 "71 43'10'' "752 3h59'07'' "305 "394 1h29'00'' "620 55 Sa course
445 6h24'23'' 662 PANCIAROLA Fabio TRIATHLON TRASIMEN MV2 "72 45'57'' "869 4h10'20'' "446 "505 1h18'49'' "344 55 Créer mon compte
446 6h24'23'' 228 David BLANC 64 DUC TRIATHLON DRAC MV1 "83 36'23'' "280 4h05'10'' "381 "336 1h35'27'' "731 55 Sa course
447 6h24'25'' 345 BOUYER Cyril MAT72 MV2 "73 37'58'' "422 4h07'32'' "413 "396 1h29'58'' "637 55 Créer mon compte
448 6h24'31'' 761 Jeremy BELLA 42 WILD TEAM TRIATHLO MS4 "57 39'59'' "576 4h12'35'' "469 "468 1h21'19'' "417 55 Sa course
449 6h24'35'' 810 ARNDT Christian MV1 "84 40'17'' "595 4h18'31'' "534 "544 1h14'57'' "250 55 Créer mon compte
450 "28 6h24'42'' 99 PASQUALE Silvia Maria ASD CNM TRAITHLON FS3 "5 36'50'' "328 4h26'08'' "611 "569 1h14'24'' "232 55 Créer mon compte
451 6h24'42'' 271 Laurent MONNIER 49 HALLUIN TRIATHLON MV4 "11 41'42'' "678 4h11'29'' "456 "490 1h20'13'' "377 54 Sa course
452 6h24'45'' 708 BERENGER Paul U.S. CAGNES TRIATH MS2 "48 36'13'' "264 4h16'13'' "506 "469 1h21'54'' "439 54 Créer mon compte
453 6h24'53'' 59 BRUYEN Mathieu AMADEUS TRIATHLON MS3 "73 43'16'' "758 4h08'22'' "419 "456 1h25'15'' "535 54 Créer mon compte
454 6h24'55'' 1110 THOMAS Vincent MV2 "74 37'28'' "373 4h12'04'' "463 "462 1h21'45'' "436 54 Créer mon compte
455 6h24'57'' 1007 BUFFET CHAPEY Cyril AZUR TRI ATHLETE MV2 "75 40'56'' "639 4h03'57'' "365 "415 1h26'56'' "577 54 Créer mon compte
456 "29 6h25'04'' 702 FEIJOO Emilia TTP FS3 "6 37'03'' "339 4h22'45'' "579 "523 1h18'01'' "326 54 Créer mon compte
457 6h26'01'' 744 OMONT Nicolas VERSAILLES TRIATHL MS4 "58 40'10'' "589 4h13'39'' "480 "478 1h23'52'' "499 54 Créer mon compte
458 6h26'20'' 252 CHEVREUIL Mathieu FLEURY MEDITERRANE MS4 "59 44'43'' "836 4h06'04'' "391 "431 1h28'30'' "609 54 Créer mon compte
459 "30 6h26'28'' 353 Solène QUINIO 52 MORLAIX TRIATHLON FS3 "7 31'39'' "72 4h28'42'' "638 "535 1h19'24'' "358 54 Sa course
460 6h26'38'' 898 JOSPIN Julien MV1 "85 41'03'' "649 4h03'27'' "358 "417 1h30'01'' "638 54 Créer mon compte
461 6h26'39'' 158 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIAT MV5 "2 40'52'' "634 4h12'29'' "468 "491 1h22'36'' "458 53 Créer mon compte
462 6h26'58'' 628 PAUTONNIER Baptiste TRIATHLON MACON CL MS3 "74 38'21'' "451 4h06'17'' "395 "391 1h32'02'' "674 53 Créer mon compte
463 6h27'20'' 557 GREMILLET Tony TGV54 MS3 "75 37'30'' "377 4h07'20'' "411 "389 1h30'44'' "650 53 Créer mon compte
464 6h27'21'' 560 MACOUIN Guillaume STADE FRANCAIS TRI MS3 "76 49'05'' "932 4h04'28'' "374 "473 1h24'27'' "516 53 Créer mon compte
465 "31 6h27'22'' 498 ZANETTA Giorgia SPORTEGO TEAM FS4 "5 41'15'' "661 4h17'09'' "518 "522 1h19'52'' "371 53 Créer mon compte
466 6h27'29'' 467 DASSE Kevin NICE TRIATHLON CLU MS3 "77 36'46'' "321 4h10'36'' "449 "400 1h32'33'' "683 53 Créer mon compte
467 6h27'34'' 888 GULLI Charly MS3 "78 39'56'' "572 3h57'49'' "284 "317 1h38'00'' "756 53 Créer mon compte
468 6h27'40'' 735 Patrick BARTOLONE 61 VALENCE TRIATHLON MS4 "60 30'27'' "51 4h15'49'' "502 "379 1h34'01'' "714 53 Sa course
469 6h27'52'' 733 SABIA Arnaud VAL DE REUIL TRIAT MV2 "76 39'12'' "509 4h16'43'' "513 "534 1h18'46'' "342 53 Créer mon compte
470 6h27'55'' 279 MAUGER Matthieu IBM NICE SOPHIA TR MV1 "86 43'29'' "770 4h23'36'' "587 "617 1h10'24'' "142 53 Créer mon compte
471 "32 6h27'59'' 623 Virginie TEULIE 48 TRIATHLON DU PAYS FV1 "5 40'21'' "603 4h14'31'' "489 "492 1h22'50'' "462 52 Sa course
472 6h28'10'' 457 DUPERRAY Rodolphe ROANNE TRIATHLON MS4 "61 39'49'' "560 4h09'51'' "438 "455 1h28'05'' "597 52 Créer mon compte
473 6h28'13'' 357 GAMELON Thomas MY TRIBE MS3 "79 36'44'' "315 4h22'05'' "575 "504 1h23'05'' "474 52 Créer mon compte
474 6h28'16'' 192 CALVET Quentin COURBEVOIE TRIATHL MS2 "49 41'23'' "665 4h20'59'' "563 "576 1h13'34'' "210 52 Créer mon compte
475 6h28'20'' 1011 CALCAGNO Patrick MV3 "50 44'55'' "843 4h12'28'' "466 "524 1h20'39'' "390 52 Créer mon compte
476 6h28'39'' 409 JEAN- Yves Michel PERONNAS ORIENTATI MV4 "12 36'16'' "268 4h02'14'' "345 "316 1h39'16'' "772 52 Créer mon compte
477 6h28'42'' 865 DESQ Paul Henri MS2 "50 36'12'' "263 4h21'28'' "567 "527 1h20'50'' "401 52 Créer mon compte
478 "33 6h28'54'' 291 WESSE Sandra ISSY TRIATHLON FV3 "1 37'25'' "369 4h20'22'' "556 "525 1h21'37'' "433 52 Créer mon compte
479 6h28'58'' 647 BERLINGERI Stefano TRIATHLON SAVONA MS4 "62 39'44'' "552 4h13'29'' "477 "482 1h26'01'' "553 52 Créer mon compte
480 6h29'00'' 154 BOUTIN Sylvain CAVIGAL NICE TRIAT MV3 "51 41'58'' "688 4h04'27'' "373 "409 1h32'30'' "682 52 Créer mon compte
481 6h29'03'' 953 REYMERMIER Christophe MS4 "63 37'58'' "424 4h17'53'' "530 "512 1h20'26'' "385 51 Créer mon compte
482 "34 6h29'04'' 375 CAMIN Charlene NICE TRIATHLON CLU FS2 "5 37'10'' "347 4h13'34'' "478 "454 1h28'30'' "610 51 Créer mon compte
483 6h29'07'' 515 LOLO David STADE LAURENTIN TR MV3 "52 40'36'' "620 4h13'36'' "479 "494 1h24'30'' "519 51 Créer mon compte
484 6h29'15'' 201 DEWAELE Terence COV COVENTRI MV1 "87 35'01'' "202 4h26'22'' "615 "530 1h22'54'' "465 51 Créer mon compte
485 6h29'17'' 564 FERRARA Joël TOBESPORT MS4 "64 39'50'' "563 4h19'06'' "539 "561 1h17'52'' "320 51 Créer mon compte
486 6h29'30'' 962 RONSEAUX Frédéric MS4 "65 38'06'' "435 4h15'17'' "494 "467 1h27'52'' "593 51 Créer mon compte
487 6h29'36'' 1089 STAQUET Raphael MV2 "77 40'14'' "591 4h15'00'' "492 "495 1h25'48'' "547 51 Créer mon compte
488 6h29'37'' 490 DAVO Emmanuel SELESTAT CA TRI MS3 "80 36'12'' "262 4h08'36'' "423 "410 1h32'56'' "692 51 Créer mon compte
489 6h29'41'' 872 FONTAINE Didier MS4 "66 39'08'' "502 4h22'43'' "578 "565 1h19'04'' "349 51 Créer mon compte
490 6h29'51'' 664 STEFANINI Andrea TRIATHLON TRASIMEN MV2 "78 37'14'' "355 4h08'39'' "424 "408 1h34'15'' "718 50 Créer mon compte
491 6h29'53'' 428 FOURÉ Guy POISSY TRIATHLON MV2 "79 43'21'' "762 4h16'32'' "509 "549 1h19'18'' "356 50 Créer mon compte
492 6h29'57'' 1083 ROHART Antoine MV3 "53 37'08'' "344 4h19'36'' "546 "539 1h21'29'' "424 50 Créer mon compte
493 "35 6h30'29'' 459 PERRIN Virginie ROANNE TRIATHLON FS4 "6 39'07'' "500 4h20'56'' "560 "532 1h23'26'' "488 50 Créer mon compte
494 6h30'32'' 998 Sébastien BAILLOT 130 MV1 "88 42'11'' "705 4h14'16'' "486 "571 1h14'52'' "249 50 Sa course
495 6h30'46'' 683 MADEC Dylan TRISTARS CANNES TR MS2 "51 36'28'' "291 4h20'58'' "562 "511 1h24'15'' "512 50 Créer mon compte
496 6h31'00'' 984 VASCHALDE Julien MS4 "67 42'30'' "729 4h03'11'' "354 "430 1h31'25'' "659 50 Créer mon compte
497 6h31'02'' 429 PARRAVICINI Carlo POL. TEAM BRIANZA MS3 "81 38'54'' "493 4h28'29'' "635 "618 1h14'09'' "226 50 Créer mon compte
498 6h31'03'' 746 Didier DUMAIN 55 VILLENEUVE D'ASCQ MV4 "13 43'22'' "764 4h19'16'' "542 "593 1h15'09'' "261 50 Sa course
499 6h31'04'' 843 COISNON Franck MV2 "80 39'40'' "545 4h19'32'' "545 "545 1h22'19'' "450 50 Créer mon compte
500 6h31'05'' 772 DELPIERRE Marc YOOPTIMIZE MV2 "81 40'34'' "617 00'00'' 1h25'27'' "543 49 Créer mon compte
501 6h31'19'' 411 MARTINEAU Reynald POISSY TRIATHLON MV1 "89 41'00'' "644 4h03'17'' "355 "384 1h36'21'' "741 49 Créer mon compte
502 6h31'29'' 881 Stephane GEROSA 49 TRI@LONG MV2 "82 38'28'' "467 4h11'02'' "455 "445 1h27'23'' "585 49 Sa course
503 6h31'31'' 617 LOTH Vincent TRIATHLON DU PAYS MV2 "83 41'36'' "675 4h10'17'' "444 "493 1h25'03'' "526 49 Créer mon compte
504 6h31'46'' 934 MOSTERT Cyrill MS3 "82 37'08'' "345 4h09'38'' "436 "432 1h26'55'' "576 49 Créer mon compte
505 6h31'56'' 451 CELLA Alessandro ROAD RUNNERS CLUB MV3 "54 36'46'' "320 4h21'25'' "566 "538 1h23'48'' "496 49 Créer mon compte
506 6h32'16'' 978 TREDAN Gwendal MV1 "90 36'35'' "306 4h20'19'' "555 "526 1h21'35'' "432 49 Créer mon compte
507 6h32'47'' 93 ABDERREZAK Farid ASC TRIATHLON BNP MS3 "83 41'10'' "656 4h29'15'' "642 "636 1h11'13'' "164 49 Créer mon compte
508 6h32'48'' 879 GAUVAIN Tristan MS4 "68 39'42'' "547 4h16'03'' "503 "515 1h24'20'' "514 49 Créer mon compte
509 6h32'54'' 297 FRAPY Eric JSA TRIATHLON MV1 "91 36'35'' "305 3h59'29'' "309 "271 1h49'33'' "858 49 Créer mon compte
510 6h32'56'' 995 ANFOSSI Pascal