Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Cannes 2018

dimanche 29 avril 2018

983  partants / 900  classés

Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 4h27'12'' 1 GOMEZ NOYA Javier MPRO (1)23'59'' (2)3h07'05'' (3)51'23'' (1) 506 Créer mon compte
2 4h39'32'' 19 Kévin MAUREL 313 A.S. MONACO TRIATHLON MPRO (2)26'08'' (6)3h14'12'' (13)54'35'' (2) 454 Sa course
3 4h40'24'' 7 PLAPPERT Malte TRI-TEAM HEUCHELBE MPRO (3)26'58'' (8)3h05'22'' (2)1h03'13'' (37) 396 Créer mon compte
4 4h41'55'' 32 Robin PASTEUR 262 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MPRO (4)23'55'' (1)3h11'13'' (9)1h02'00'' (27) 329 Sa course
5 4h44'14'' 31 Thomas NAVARRO 360 A.S. MONACO TRIATHLON MPRO (5)31'24'' (66)3h08'06'' (6)59'46'' (17) 289 Sa course
6 4h44'56'' 501 SCHMITT Alex SSF BONN TRIATHLON MS2 (1)29'26'' (28)3h10'24'' (8)1h00'15'' (20) 242 Créer mon compte
7 4h45'08'' 1116 PIERWIGI Semor ASD TORINO TRIATHL MS3 (1)32'40'' (112)3h07'39'' (5)58'58'' (12) 221 Créer mon compte
8 4h46'55'' 16 DEVLIEGHER Arne LEIE TRIATHLON TEA MPRO (6)29'18'' (23)3h15'33'' (16)57'15'' (5) 198 Créer mon compte
9 4h47'35'' 15 Théo DEBARD 225 VITROLLES TRIATHLON MPRO (7)29'28'' (30)3h04'41'' (1)1h08'31'' (101) 171 Sa course
10 4h47'47'' 689 PLUMER Julien TRISTARS CANNES TR MS4 (1)32'11'' (83)3h07'09'' (4)1h01'35'' (25) 140 Créer mon compte
11 4h48'07'' 341 Pierre André ANIZAN 350 MACH 3 TRIATHLON MS1 (1)28'31'' (20)3h15'19'' (15)59'29'' (15) 112 Sa course
12 4h51'06'' 612 GÖTZ Sami TRIATHLON CLUB SEE MS2 (2)30'05'' (44)3h14'50'' (14)1h01'15'' (23) 111 Créer mon compte
13 4h52'43'' 28 christopher LOOSE 110 MIDLOM MPRO (8)29'24'' (25)3h20'42'' (22)58'02'' (9) 110 Sa course
14 4h54'10'' 534 Antoine SAISON 135 TEAM ARGON 18 FRAN MS1 (2)31'58'' (79)3h12'56'' (11)1h04'20'' (49) 109 Sa course
15 4h54'28'' 494 MCLEAN Vanrisch SOUTH LONDON HARRI MS3 (2)29'25'' (27)3h19'46'' (20)1h00'01'' (19) 108 Créer mon compte
16 4h55'29'' 352 Julien GONNET 225 GARNISON RENNES TRIATHLON MS4 (2)30'55'' (57)3h08'35'' (7)1h10'45'' (147) 108 Sa course
17 4h56'24'' 399 luc GABISON 150 ORGANICOACH MS2 (3)31'38'' (71)3h11'56'' (10)1h06'52'' (74) 107 Sa course
18 4h57'44'' 30 julien MARCQ 169 TRIATHLON LITTORAL 59 MPRO (9)29'16'' (22)3h24'36'' (35)58'31'' (10) 106 Sa course
19 4h58'02'' 13 Charles BOUIN 149 353 TRIATHLON CLUB MPRO (10)31'57'' (78)3h24'04'' (31)56'24'' (3) 106 Sa course
20 4h58'04'' 528 benoit CHEVALIER 172 TCDM MS3 (3)31'55'' (77)3h24'22'' (34)56'25'' (4) 105 Sa course
21 4h59'32'' 72 Thomas LETH OLSEN 121 ANTIBES TRIATHLON MV2 (1)28'32'' (21)3h22'08'' (24)1h03'21'' (38) 105 Sa course
22 5h00'15'' 79 Gregoire TARRIDE 156 AS MONACO TRIATHLO MS2 (4)28'11'' (18)3h13'43'' (12)1h13'17'' (205) 105 Sa course
23 5h02'28'' 95 Romain SERVEAUX 104 ASCE TRIATHLON MS3 (4)31'23'' (65)3h27'29'' (40)58'32'' (11) 104 Sa course
24 5h02'33'' 172 LIONEL JOURDAN 116 C.N.S.C. TRIATHLON MV1 (1)32'13'' (86)3h23'55'' (30)1h00'35'' (22) 104 Sa course
25 5h03'30'' 556 OLANDER Magnus TERRIBLE TUESDAYS MS4 (3)31'15'' (62)3h28'45'' (46)57'40'' (6) 104 Créer mon compte
26 5h03'38'' 237 Cyril PILATTE 147 E.S.M. GONFREVILLE L'ORCHER MV2 (2)27'31'' (12)3h25'22'' (38)1h05'42'' (62) 103 Sa course
27 5h05'12'' 603 Antoine FALDUTO 103 TRIATHLAIX MJU (1)31'24'' (67)3h24'52'' (37)1h02'56'' (32) 103 Sa course
28 5h05'19'' 251 Fabien LE COGUIC 102 FLC MS2 (5)32'55'' (117)3h22'30'' (26)1h03'01'' (33) 103 Sa course
29 5h05'44'' 116 Laurent MARCON 100 ASMSE TRI 42 /TEAM MV2 (3)37'34'' (383)3h20'42'' (21)1h02'52'' (30) 102 Sa course
30 5h06'14'' 1113 Renaud BOULVERT 105 A.S. MONACO TRIATHLON MS3 (5)30'09'' (46)3h24'14'' (33)1h07'13'' (78) 102 Sa course
31 5h06'47'' 1035 Nicolas FRITSCH 102 MV1 (2)38'29'' (468)3h20'57'' (23)57'44'' (7) 102 Sa course
32 5h07'02'' 9 MARGIRIER Mathis METZ TRIATHLON MPRO (11)25'16'' (5)3h18'18'' (19)1h16'57'' (303) 102 Créer mon compte
33 5h07'24'' 700 JEAN MAILLET 147 TRYSSINGEAUX MS1 (3)29'26'' (29)3h27'54'' (41)1h04'02'' (46) 101 Sa course
34 5h07'43'' 460 Jerome OSSEDAT 136 ROANNE TRIATHLON MV1 (3)36'38'' (311)3h26'23'' (39)59'05'' (14) 101 Sa course
35 5h08'50'' 118 VIET Vincent MS4 (4)36'16'' (267)3h23'21'' (28)59'42'' (16) 101 Créer mon compte
36 5h12'11'' 1104 Benjamin DUPAIN 98 ROANNE TRIATHLON MS3 (6)31'08'' (58)3h28'30'' (44)1h05'30'' (60) 101 Sa course
37 5h12'28'' 115 GAULIARDON Lionel ASMSE TRI 42 MV1 (4)34'07'' (158)3h23'00'' (27)1h08'15'' (95) 100 Créer mon compte
38 5h12'44'' 582 MALCHIODI Paolo G TORINO TRIATHLPON MV2 (4)29'34'' (36)3h31'12'' (51)1h05'08'' (57) 100 Créer mon compte
39 5h13'48'' 462 David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (5)31'42'' (73)3h30'39'' (50)1h03'11'' (35) 100 Sa course
40 5h14'06'' 337 frederic DROP 112 LILLE TRIATHLON MS4 (6)36'22'' (278)3h31'46'' (52)57'54'' (8) 100 Sa course
41 "1 5h14'07'' 2 CHARLES Lucie FPRO (1)25'00'' (4)3h41'54'' (120)1h02'29'' (29) 100 Créer mon compte
42 5h14'13'' 551 RAYBAUD Nicolas TEAM VERCORS MS3 (7)00'00''00'00''1h04'18'' (48) 99 Créer mon compte
43 5h15'13'' 536 Jean-Christophe HOLZERNY 98 TEAM ARGON 18 FRAN MV1 (5)27'17'' (9)3h38'41'' (99)1h02'56'' (31) 99 Sa course
44 5h16'00'' 605 PLA Bastien TRIATHLÈTE CLUB NA MS3 (8)33'00'' (118)3h32'20'' (61)1h04'00'' (45) 99 Créer mon compte
45 5h16'20'' 407 HERVIO Cédric PAYS D' AURAY TRIA MS4 (7)27'58'' (16)3h29'13'' (47)1h14'07'' (225) 99 Créer mon compte
46 5h16'48'' 312 GUILBAUD Vianney LA ROCHELLE TRIATH MS3 (9)35'57'' (247)3h28'14'' (43)1h06'14'' (67) 99 Créer mon compte
47 "2 5h16'56'' 8 JOHANNA DAUMAS CARRIER 104 OLYMPIC NICE NATATION FPRO (2)28'09'' (17)3h40'07'' (110)1h03'56'' (43) 99 Sa course
48 5h17'27'' 94 LOZANO Michael ASCE TRIATHLON MS4 (8)35'12'' (214)3h36'07'' (83)1h00'00'' (18) 98 Créer mon compte
49 5h18'06'' 188 VANHALST Thomas COACHING ZONE MJU (2)34'36'' (184)3h17'47'' (18)1h20'37'' (389) 98 Créer mon compte
50 5h18'31'' 754 VERELST Tom VTDL MS2 (6)29'36'' (38)3h36'44'' (89)1h06'36'' (70) 98 Créer mon compte
51 5h18'43'' 267 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 (7)27'19'' (10)3h37'26'' (94)1h08'19'' (97) 98 Créer mon compte
52 5h18'51'' 170 BIBOUD Julien CLUB DE TRIATHLON MS3 (10)29'35'' (37)3h41'42'' (118)1h02'05'' (28) 98 Créer mon compte
53 5h18'59'' 511 Julien QUERE 127 STADE FRANCAIS TRI MS2 (8)32'05'' (81)3h33'54'' (70)1h07'23'' (81) 98 Sa course
54 5h19'38'' 431 MATTEAZZI Andrea PRECISION TEAM TRI MS3 (11)31'14'' (61)3h32'19'' (60)1h10'11'' (137) 97 Créer mon compte
55 5h19'55'' 734 FAUQUANT Clement VAL DE REUIL TRIAT MS4 (9)30'30'' (53)3h34'14'' (73)1h09'16'' (119) 97 Créer mon compte
56 5h20'09'' 555 RODRIGUEZ Jonas TERRIBLE TUESDAYS MV1 (6)33'39'' (137)3h32'22'' (63)1h08'00'' (93) 97 Créer mon compte
57 5h20'25'' 952 REID Alexander MS3 (12)32'06'' (82)3h33'16'' (68)1h08'47'' (108) 97 Créer mon compte
58 5h20'28'' 463 Antoine GONON 97 ROUGEOT BEAUNE TRI MV1 (7)30'14'' (47)3h33'49'' (69)1h08'50'' (109) 97 Sa course
59 5h20'30'' 848 COUPÉ Adrien MS2 (9)39'31'' (530)3h24'05'' (32)1h09'47'' (130) 97 Créer mon compte
60 5h20'37'' 56 David GOSSELIN 102 ACCTRI GROUPE PSA MV2 (5)36'27'' (288)3h34'36'' (75)1h03'29'' (41) 96 Sa course
61 5h20'49'' 554 NELKER Mikael TERRIBLE TUESDAYS MV1 (8)32'28'' (103)3h32'24'' (64)1h09'06'' (117) 96 Créer mon compte
62 5h20'58'' 509 MASSELOT François STADE FRANCAIS TRI MS4 (10)34'11'' (162)3h32'17'' (59)1h07'19'' (79) 96 Créer mon compte
63 5h21'35'' 705 REUSCH Axel TV IMMENSTADT MV3 (1)35'34'' (229)3h32'49'' (67)1h04'05'' (47) 96 Créer mon compte
64 5h22'09'' 516 Jean-Marie DELETANG 107 STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 (2)35'12'' (213)3h32'21'' (62)1h07'50'' (90) 96 Sa course
65 5h22'13'' 487 SCHRAMM Cedric SARREGUEMINES TRIA MV1 (9)36'31'' (298)3h39'50'' (107)59'01'' (13) 96 Créer mon compte
66 5h22'17'' 193 GEOFFREY CUYAUBERE 100 COURBEVOIE TRIATHL MS4 (11)33'42'' (140)3h37'45'' (95)1h03'30'' (42) 96 Sa course
67 5h22'17'' 642 VINKO Jérémie TRIATHLON PONTARLI MS3 (13)34'53'' (195)3h34'07'' (72)1h07'34'' (87) 96 Créer mon compte
68 5h22'36'' 776 LLINARES David MV2 (6)30'23'' (50)3h40'37'' (113)1h05'36'' (61) 95 Créer mon compte
69 5h22'40'' 187 DURIF Pierre CNP MV3 (3)33'52'' (146)3h40'25'' (111)1h03'04'' (34) 95 Créer mon compte
70 5h22'45'' 839 CHEMEL Nicolas MS2 (10)34'05'' (157)3h37'13'' (92)1h03'21'' (39) 95 Créer mon compte
71 5h22'53'' 741 POCHON Maxime VÉLIZY TRIATHLON MS2 (11)33'10'' (124)3h32'34'' (65)1h10'13'' (139) 95 Créer mon compte
72 5h23'03'' 89 Olivier MADDENS 98 A.S. MONACO TRIATHLON MV3 (4)32'17'' (92)3h36'32'' (86)1h08'56'' (111) 95 Sa course
73 5h23'05'' 288 Aymeric NEVOUX 95 IRON TEAM 44 MS1 (4)30'30'' (52)3h36'06'' (82)1h09'21'' (121) 95 Sa course
74 "3 5h24'14'' 26 Marion GAY PAGEON 93 LES TRITONS MELDOIS FPRO (3)37'35'' (385)3h33'57'' (71)1h06'48'' (73) 95 Sa course
75 5h24'35'' 420 Daniel FASANELLI 94 POISSY TRIATHLON MV3 (5)32'16'' (90)3h39'16'' (104)1h05'28'' (59) 94 Sa course
76 5h24'44'' 123 PIORUN Gaëtan ASTC MV1 (10)30'20'' (48)3h37'26'' (93)1h10'11'' (136) 94 Créer mon compte
77 5h24'48'' 563 FAUVEL Thibault TOBESPORT MS2 (12)37'39'' (393)3h29'48'' (49)1h12'04'' (176) 94 Créer mon compte
78 5h26'01'' 140 CUVILLER Arnaud BEAUVAIS TRIATHLON MS3 (14)30'02'' (42)3h44'30'' (144)1h05'13'' (58) 94 Créer mon compte
79 5h26'29'' 125 SCHELLEKENS Gregory ASVEL TRIATHLON MS3 (15)31'08'' (60)3h34'56'' (77)1h13'20'' (207) 94 Créer mon compte
80 5h26'36'' 146 RIVENET Baptiste BLANC NEZ TRIATHLO MS4 (12)32'19'' (94)3h43'36'' (132)1h04'24'' (50) 94 Créer mon compte
81 5h26'45'' 139 Sandro VENNEVAULT 135 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (13)29'33'' (33)3h44'44'' (147)1h06'08'' (65) 94 Sa course
82 "4 5h26'49'' 14 HOOIJMAN Pleuni TEAM4TALENT FPRO (4)32'43'' (113)3h41'03'' (116)1h07'25'' (82) 94 Créer mon compte
83 5h27'09'' 947 PERON Matthieu MS3 (16)35'13'' (215)3h35'39'' (79)1h09'13'' (118) 93 Créer mon compte
84 5h27'25'' 1086 SILVA SANTOS Luis Diogo CENTRE NATATION MA MV1 (11)30'05'' (43)3h42'21'' (127)1h08'36'' (104) 93 Créer mon compte
85 5h27'26'' 114 Nicolas AULAGNE 93 ASMSE TRI 42 MV1 (12)34'09'' (159)3h37'03'' (91)1h07'34'' (86) 93 Sa course
86 5h27'34'' 837 CHABRIAIS Cedric MY TRIBE MS4 (14)35'07'' (207)3h36'35'' (87)1h08'33'' (102) 93 Créer mon compte
87 5h27'45'' 206 MEHEUST Ludovic CSA BONAPARTE MV3 (6)31'43'' (74)3h36'22'' (85)1h13'35'' (211) 93 Créer mon compte
88 5h28'04'' 276 JUGE Romain HERMITAGE TOURNONA MS1 (5)38'45'' (485)3h32'05'' (54)1h10'56'' (156) 93 Créer mon compte
89 5h28'10'' 461 CARDON Michael ROUGEOT BEAUNE TRI MV1 (13)33'04'' (121)3h39'46'' (105)1h08'37'' (105) 93 Créer mon compte
90 5h29'07'' 12 BOUCHARD Guillaume VITROLLES TRIATHLO MPRO (12)27'46'' (14)3h40'29'' (112)1h15'29'' (274) 93 Créer mon compte
91 5h29'41'' 477 EILERS Daniel MS3 (17)33'31'' (132)3h38'45'' (100)1h09'51'' (131) 92 Créer mon compte
92 "5 5h29'44'' 262 Anaïs LABALEC 95 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 (1)31'51'' (76)3h42'20'' (126)1h10'30'' (143) 92 Sa course
93 5h30'08'' 284 JAUNAULT Elie IRON TEAM 44 MV1 (14)34'38'' (186)3h32'43'' (66)1h17'25'' (309) 92 Créer mon compte
94 5h30'13'' 440 KOLB Romain REIMS TRIATHLON MS2 (13)32'22'' (98)3h44'47'' (148)1h06'41'' (72) 92 Créer mon compte
95 5h30'15'' 809 ALBRECHT Fernando MS2 (14)43'54'' (800)3h36'44'' (90)1h03'11'' (36) 92 Créer mon compte
96 5h30'37'' 43 Renato DELL ORO 92 3 LIFE A.S.D. MV1 (15)37'26'' (371)3h43'17'' (131)1h04'48'' (53) 92 Sa course
97 5h30'51'' 645 Laurent NICOLAS 91 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV2 (7)35'19'' (220)3h36'43'' (88)1h10'43'' (145) 92 Sa course
98 "6 5h31'15'' 613 Joanna RYTER 92 TRIATHLON CLUB VAL FS1 (1)36'17'' (270)3h44'20'' (141)1h05'00'' (56) 92 Sa course
99 5h31'37'' 679 BERTUZZI Boris TRISALEVE MV1 (16)35'35'' (231)3h36'21'' (84)1h09'34'' (127) 92 Créer mon compte
100 5h31'44'' 710 Sébastien JACQUET 93 U.S. CAGNES TRIATH MS3 (18)34'21'' (175)3h38'45'' (101)1h11'56'' (174) 91 Sa course
101 5h31'49'' 300 Victor SCHOLLER 96 KRONOS TRIATHLON MS1 (6)33'49'' (144)3h41'58'' (122)1h09'34'' (126) 91 Sa course
102 "7 5h32'10'' 552 Fanny COSPAIN 96 WILD TEAM TRIATHLON FS4 (1)40'53'' (637)3h38'35'' (98)1h03'28'' (40) 91 Sa course
103 5h32'10'' 491 Adrien IMHOFF 86 SG WANTZENAU TRI MS2 (15)34'28'' (181)3h41'47'' (119)1h09'24'' (123) 91 Sa course
104 5h33'11'' 695 LEUVREY Sebastien TROC MV1 (17)37'10'' (348)3h32'09'' (58)1h15'22'' (269) 91 Créer mon compte
105 5h33'32'' 497 ELETTI Giulio SPORT 64 MV2 (8)29'32'' (32)3h38'21'' (97)1h16'38'' (296) 91 Créer mon compte
106 5h33'42'' 1005 BROITMANN Sylvain MV1 (18)37'25'' (368)3h35'32'' (78)1h11'10'' (162) 91 Créer mon compte
107 5h33'46'' 58 BOIDIN Frédéric AIX SAVOIE TRIATHL MV2 (9)32'38'' (110)3h38'00'' (96)1h17'27'' (310) 91 Créer mon compte
108 "8 5h34'16'' 675 RINALDI Sabrina TRIMOVAL MOLSHEIM FS2 (1)34'10'' (160)3h45'21'' (153)1h09'00'' (114) 90 Créer mon compte
109 5h34'22'' 316 Hugo DELMAS 90 LE PUY EN VELAY TR MS1 (7)30'06'' (45)3h47'46'' (171)1h09'54'' (132) 90 Sa course
110 5h34'25'' 376 BOCCHI Sébastien NICE TRIATHLON CLU MS3 (19)34'41'' (188)3h32'07'' (56)1h20'26'' (384) 90 Créer mon compte
111 5h34'36'' 660 IACHETTINI Iacopo TRIATHLON TRASIMEN MS2 (16)33'16'' (128)3h39'51'' (108)1h12'34'' (189) 90 Créer mon compte
112 5h34'49'' 445 GALINE Henri RMA MS2 (17)32'38'' (109)3h46'25'' (164)1h09'25'' (124) 90 Créer mon compte
113 5h35'04'' 45 MATTEO ALBERTI 90 3 LIFE A.S.D. MV1 (19)35'08'' (209)3h46'06'' (159)1h08'20'' (98) 90 Sa course
114 5h35'19'' 223 MUHR Carlo Giuseppe Johan DDSSRL DIMENSIONE MS3 (20)29'34'' (35)3h50'44'' (201)1h08'40'' (106) 90 Créer mon compte
115 5h35'40'' 218 MICHEL Jonathan DB COACHING TRIATH MS1 (8)30'22'' (49)3h42'17'' (125)1h14'58'' (251) 90 Créer mon compte
116 5h35'48'' 147 Guillaume DURAND 87 CLUB BPC NANCY MS3 (21)32'46'' (116)3h46'53'' (167)1h08'00'' (91) 90 Sa course
117 5h35'54'' 232 GOUVIAUX Laurent ECHIROLLES TRIATHL MV2 (10)31'22'' (64)3h50'25'' (198)1h07'09'' (77) 89 Créer mon compte
118 5h35'55'' 718 DUMONT Sebastien USA TRIATHLON MV2 (11)34'52'' (193)3h32'07'' (57)1h19'17'' (355) 89 Créer mon compte
119 5h36'07'' 714 DURELEAU Simon UC CRETEIL TRIATHL MS2 (18)36'19'' (271)3h47'51'' (172)1h04'35'' (51) 89 Créer mon compte
120 5h36'12'' 941 NOGUEIRA Gabriel MS3 (22)31'35'' (68)3h58'19'' (295)1h00'33'' (21) 89 Créer mon compte
121 "9 5h36'13'' 703 LACROIX Marielle TURBO FS1 (2)29'24'' (26)3h50'54'' (203)1h09'47'' (129) 89 Créer mon compte
122 5h36'17'' 52 GUARNIERO Davide A.S.D. PRO PATRIA MV1 (20)36'25'' (286)3h44'14'' (139)1h08'22'' (99) 89 Créer mon compte
123 5h36'34'' 83 NAVARRO Bruno AS MONACO TRIATHLO MV1 (21)32'44'' (115)3h47'09'' (168)1h09'17'' (120) 89 Créer mon compte
124 5h36'49'' 1048 INGARGIOLA Olivier SIX FOURS TRIATHLO MV2 (12)35'15'' (217)3h35'44'' (80)1h17'37'' (316) 89 Créer mon compte
125 "10 5h37'13'' 948 Bénédicte PERRON 92 ECUREUILS DE PLOUAY FS1 (3)32'26'' (101)3h49'59'' (191)1h08'22'' (100) 89 Sa course
126 5h37'13'' 594 ARNDT Fyodor TRI CLUB BODENSEE MS3 (23)29'23'' (24)3h45'31'' (155)1h16'21'' (289) 88 Créer mon compte
127 5h37'17'' 456 GUETTON Brice ROANNE TRIATHLON MS2 (19)39'19'' (517)3h38'55'' (102)1h11'25'' (166) 88 Créer mon compte
128 5h37'34'' 166 PATRICK LE MEUR 84 CHENOVE TRIATHLON CLUB MV4 (1)00'00''00'00''1h10'56'' (155) 88 Sa course
129 5h37'37'' 133 DE LUCA Mario BASERUNNINGTRIATHL MV2 (13)33'53'' (148)3h45'15'' (152)1h12'37'' (190) 88 Créer mon compte
130 5h37'41'' 336 BOTHIER Sebastien LILLE TRIATHLON MS4 (15)37'36'' (387)3h48'37'' (180)1h05'00'' (55) 88 Créer mon compte
131 5h37'59'' 88 LE MOIGNE Gildas AS MONACO TRIATHLO MV2 (14)35'27'' (226)3h45'13'' (151)1h10'56'' (157) 88 Créer mon compte
132 5h38'09'' 889 Brice HAMEL 73 MS3 (24)36'48'' (326)3h34'37'' (76)1h13'39'' (214) 88 Sa course
133 5h38'16'' 649 Simone MUGLIARISI 88 TRIATHLON SAVONA MS4 (16)29'37'' (39)3h51'43'' (216)1h10'52'' (151) 88 Sa course
134 5h38'34'' 80 CORNUTELLO Stephane AS MONACO TRIATHLO MV1 (22)32'43'' (114)3h47'22'' (170)1h10'48'' (150) 88 Créer mon compte
135 5h38'37'' 955 RIEDERER Lukas TEMPO SPORT BIKE S MV2 (15)32'15'' (88)3h43'49'' (133)1h13'48'' (215) 87 Créer mon compte
136 5h39'01'' 165 CLEMENT PARMENTIER 95 CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4 (17)33'51'' (145)3h45'37'' (156)1h12'18'' (180) 87 Sa course
137 5h39'19'' 608 MIASKIEWICZ Nicolas TRIATHLON CLUB DU MS3 (25)34'45'' (191)3h44'05'' (135)1h13'03'' (199) 87 Créer mon compte
138 5h39'23'' 473 PIERLUIGI Benjamin SAINT RAPHAEL TRIA MV1 (23)35'41'' (233)3h44'41'' (146)1h08'58'' (113) 87 Créer mon compte
139 5h39'28'' 86 DE PAULA David AS MONACO TRIATHLO MV1 (24)37'54'' (419)3h34'20'' (74)1h21'35'' (431) 87 Créer mon compte
140 5h39'30'' 299 LE NAOUR Pierre Yves KEMPERLE TRIATHLON MS3 (26)33'54'' (150)3h32'03'' (53)1h25'49'' (549) 87 Créer mon compte
141 5h40'02'' 730 PONCET Regis USCTRIATHLON MV2 (16)35'50'' (238)3h41'55'' (121)1h14'50'' (246) 87 Créer mon compte
142 5h40'27'' 927 MICOUD Stéphane MV1 (25)35'04'' (203)3h43'57'' (134)1h13'15'' (204) 87 Créer mon compte
143 5h40'49'' 220 PAVAROTTI Giulio DDS MS4 (18)34'13'' (165)3h46'45'' (166)1h11'49'' (173) 87 Créer mon compte
144 5h41'39'' 182 FANTONE Marco CNM TRIATHLON MILA MV3 (7)38'04'' (431)3h52'54'' (225)1h01'19'' (24) 86 Créer mon compte
145 5h41'47'' 381 NOZIGLIA Alessandro NINETEEN HUNDRED A MS4 (19)37'05'' (341)3h51'00'' (205)1h04'39'' (52) 86 Créer mon compte
146 5h41'57'' 436 PRUVOST Philippe RACING CLUB ARRAS MV3 (8)33'24'' (130)3h39'15'' (103)1h22'33'' (455) 86 Créer mon compte
147 5h41'57'' 302 CHRISTENSEN Allan KVIK-TRI TEAM MV2 (17)36'29'' (295)3h49'15'' (183)1h10'18'' (140) 86 Créer mon compte
148 5h43'10'' 305 SPASSEVITCH Stéphane LA GROSSE TEAM MS3 (27)35'51'' (239)3h55'00'' (240)1h07'20'' (80) 86 Créer mon compte
149 5h43'34'' 1098 VLIEGEN Frank MV3 (9)36'41'' (314)3h43'08'' (129)1h14'02'' (221) 86 Créer mon compte
150 5h43'39'' 454 GENNARELLI Federico ROAD RUNNERS CLUB MS4 (20)32'12'' (85)3h48'59'' (182)1h16'22'' (292) 86 Créer mon compte
151 5h43'55'' 565 GELGON Francois TOBESPORT MS4 (21)33'13'' (126)3h47'15'' (169)1h10'45'' (149) 86 Créer mon compte
152 5h43'58'' 514 SERENO Sébastien STADE LAURENTIN TR MS4 (22)39'36'' (537)3h50'41'' (200)1h06'32'' (68) 86 Créer mon compte
153 5h44'04'' 138 MARGUIN Jordan BEAUNE TRIATHLON MS3 (28)34'24'' (177)3h53'57'' (232)1h06'12'' (66) 85 Créer mon compte
154 5h44'24'' 743 BOUTIER Paul VERSAILLES MS2 (20)38'55'' (494)3h45'08'' (150)1h08'52'' (110) 85 Créer mon compte
155 5h44'31'' 51 BALLABIO Riccardo A.S.D. PRO PATRIA MV1 (26)33'54'' (151)3h48'04'' (176)1h14'58'' (252) 85 Créer mon compte
156 5h44'56'' 994 Xavier ABRIAL 78 MV2 (18)44'42'' (834)3h40'54'' (115)1h12'25'' (184) 85 Sa course
157 5h45'03'' 356 Nicolas THIERY 85 MORLAIX TRIATHLON MV1 (27)37'37'' (390)3h47'54'' (174)1h09'33'' (125) 85 Sa course
158 5h45'03'' 684 BENARD Arnaud TRISTARS CANNES TR MS4 (23)36'22'' (279)3h44'10'' (138)1h17'53'' (321) 85 Créer mon compte
159 5h45'04'' 973 STRAFFORELLO Giacomo MS3 (29)27'51'' (15)3h56'50'' (262)1h12'20'' (182) 85 Créer mon compte
160 5h45'08'' 1112 GAUTHIER Alexandre TEAM ENDURANCE 06 MS2 (21)34'27'' (179)3h39'49'' (106)1h20'19'' (381) 85 Créer mon compte
161 5h45'12'' 313 NUN Bertrand LA ROCHELLE TRIATH MS3 (30)30'35'' (55)3h55'44'' (249)1h12'20'' (181) 85 Créer mon compte
162 5h45'49'' 387 FRANCISCO Jérémy NOGENT SOLIDARITE MS4 (24)43'33'' (774)3h44'28'' (143)1h03'57'' (44) 85 Créer mon compte
163 5h45'53'' 332 BRUYÈRE Boris LES MILLE PATTES T MS2 (22)33'37'' (135)3h50'21'' (197)1h14'23'' (231) 84 Créer mon compte
164 5h45'55'' 207 GARANTIE Michael CSLG SATORY TRIATH MS3 (31)34'28'' (180)3h50'17'' (195)1h14'40'' (240) 84 Créer mon compte
165 5h46'08'' 742 YANN MAINGUY 81 VENETES TRIATHLON MS4 (25)36'33'' (302)3h49'34'' (186)1h08'35'' (103) 84 Sa course
166 5h46'09'' 633 BRANCHE Pierre Maxime TRIATHLON MEDIA CL MS4 (26)34'40'' (187)3h51'40'' (213)1h10'58'' (159) 84 Créer mon compte
167 5h46'23'' 807 AGENEAU Charlie MS2 (23)33'05'' (122)3h51'06'' (206)1h15'24'' (270) 84 Créer mon compte
168 5h46'23'' 964 RUBERU Quentin BBC MS2 (24)37'59'' (427)3h45'55'' (157)1h15'11'' (264) 84 Créer mon compte
169 5h46'33'' 412 Denis PAGES 94 POISSY TRIATHLON MS4 (27)32'16'' (89)3h52'19'' (219)1h16'22'' (290) 84 Sa course
170 5h46'37'' 67 EHRET Stéphane ANTIBES TRIATHLON MS3 (32)38'30'' (470)3h44'39'' (145)1h14'36'' (238) 84 Créer mon compte
171 5h46'41'' 286 Romain DAVID 80 TEAM RIVIERA SPORT MS4 (28)39'59'' (575)3h51'41'' (214)1h07'28'' (83) 84 Sa course
172 5h46'49'' 221 TAMBURRIELLO Paolo DDS MV3 (10)33'37'' (134)3h57'09'' (270)1h08'02'' (94) 83 Créer mon compte
173 5h47'12'' 791 FRIBERG Marcus MS2 (25)43'30'' (771)3h44'05'' (136)1h11'34'' (170) 83 Créer mon compte
174 5h47'13'' 350 LECOEUR-CHESNE Robin MONTMARTRE TRIATHL MS2 (26)34'30'' (182)3h46'43'' (165)1h17'23'' (307) 83 Créer mon compte
175 5h47'23'' 135 LOPES DA CONCEICAO Cyril BEAULIEU ENDURANCE MS2 (27)39'52'' (564)3h40'54'' (114)1h18'05'' (329) 83 Créer mon compte
176 5h47'38'' 344 ROBERT Thomas MASSILIA TRIATHLON MV1 (28)41'05'' (651)3h49'40'' (187)1h06'54'' (76) 83 Créer mon compte
177 5h47'55'' 38 VALLA Benoit MPRO (13)34'19'' (173)3h51'25'' (207)1h15'09'' (260) 83 Créer mon compte
178 5h47'56'' 314 Xavier FOUCHAULT 85 LN52 SECTION TRIATHLON MV4 (2)38'24'' (457)3h48'40'' (181)1h06'53'' (75) 83 Sa course
179 5h48'14'' 137 TASSEL Nicolas BEAULIEU ENDURANCE MV2 (19)33'15'' (127)3h52'41'' (221)1h15'25'' (271) 83 Créer mon compte
180 5h48'16'' 900 KIRIKOV Andrey MV1 (29)34'19'' (174)3h44'14'' (140)1h18'41'' (339) 83 Créer mon compte
181 5h48'30'' 416 POUVREAU Thomas POISSY TRIATHLON MS3 (33)32'12'' (84)3h52'38'' (220)1h15'53'' (278) 82 Créer mon compte
182 5h48'39'' 208 LESEURRE Cédric CTA CHARLEVILLE-TR MS4 (29)39'12'' (507)3h52'05'' (217)1h08'00'' (92) 82 Créer mon compte
183 5h48'39'' 293 HEBDING Olivier JOOL TEAM MS2 (28)32'25'' (100)3h47'57'' (175)1h21'11'' (412) 82 Créer mon compte
184 5h48'40'' 260 SERVO Massimiliano GRANBIKE MV3 (11)37'57'' (420)3h42'29'' (128)1h21'00'' (407) 82 Créer mon compte
185 5h48'55'' 740 LIAUTAUD Roby VCBIOTOIS FOULÉES MS4 (30)36'27'' (289)3h48'28'' (178)1h16'14'' (285) 82 Créer mon compte
186 5h48'57'' 34 SELLIER David VALENCE TRIATHLON MPRO (14)28'24'' (19)3h56'59'' (265)1h18'27'' (333) 82 Créer mon compte
187 5h49'12'' 270 BOULENGER Sébastien HAC TRIATHLON MV1 (30)35'56'' (246)3h41'25'' (117)1h23'41'' (492) 82 Créer mon compte
188 5h49'25'' 721 MASCHI Benoit USA TRIATHLON MS2 (29)34'11'' (163)3h46'12'' (160)1h22'11'' (444) 82 Créer mon compte
189 5h49'25'' 770 MASCOT Stéphane WILD TEAM TRIATHLO MV2 (20)38'46'' (486)3h50'04'' (192)1h11'47'' (172) 82 Créer mon compte
190 5h49'27'' 197 YOUDJOU Mickael COURBEVOIE TRIATHL MV3 (12)37'23'' (364)3h51'31'' (211)1h10'07'' (134) 82 Créer mon compte
191 5h49'46'' 295 Jerome WADEL 81 JOOL TEAM MS3 (34)34'36'' (185)3h44'52'' (149)1h22'53'' (463) 81 Sa course
192 5h49'48'' 489 BATANI Francis SC ARLES MV3 (13)36'47'' (324)3h50'18'' (196)1h13'08'' (200) 81 Créer mon compte
193 5h50'09'' 818 BERNARD Yannick MS3 (35)36'46'' (323)3h53'48'' (231)1h11'13'' (163) 81 Créer mon compte
194 5h50'14'' 385 Patrice GERARDIN 83 NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV1 (31)40'10'' (588)3h42'14'' (124)1h16'53'' (302) 81 Sa course
195 "11 5h50'30'' 673 ZSCHORLICH Beate TRICOLOGNE FV2 (1)37'58'' (423)3h57'19'' (273)1h08'57'' (112) 81 Créer mon compte
196 5h50'34'' 54 ERMELLINO Paolo A.S.D. TRIATHLON S MV2 (21)35'10'' (212)3h52'51'' (224)1h14'51'' (247) 81 Créer mon compte
197 5h50'57'' 585 KHIAL Farid TOULON VAR TRIATHL MV3 (14)38'25'' (460)3h45'57'' (158)1h15'19'' (266) 81 Créer mon compte
198 5h51'13'' 269 Mathieu DUSSARTRE 81 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV1 (32)36'21'' (273)3h46'18'' (161)1h18'20'' (331) 81 Sa course
199 5h51'23'' 90 SAPIN Alexandre AS MONACO TRIATHLO MV1 (33)42'03'' (696)3h48'06'' (177)1h15'07'' (258) 81 Créer mon compte
200 5h51'56'' 885 GOBI Ludovic MS1 (9)34'41'' (189)3h45'25'' (154)1h25'04'' (528) 80 Créer mon compte
201 5h52'27'' 959 KEVIN Roger MS2 (30)30'32'' (54)4h01'23'' (331)1h13'14'' (203) 80 Créer mon compte
202 5h52'36'' 455 MAESTRONI Luca Roberto ROAD RUNNERS CLUB MV2 (22)40'50'' (632)3h55'51'' (251)1h07'49'' (89) 80 Créer mon compte
203 5h52'46'' 287 JAEGLY Lionel IRONCLUB DANNEMARI MS3 (36)38'25'' (459)3h52'50'' (223)1h13'51'' (216) 80 Créer mon compte
204 5h52'56'' 185 MOTTURA Alberto CNM TRIATHLON MILA MS4 (31)29'47'' (40)3h56'56'' (264)1h19'59'' (373) 80 Créer mon compte
205 5h52'56'' 789 CLASSEN Nico MS2 (31)36'04'' (253)3h49'43'' (188)1h19'45'' (369) 80 Créer mon compte
206 5h53'14'' 1057 LECOMTE Eric ENTENTE SPORTIVE R MV3 (15)38'18'' (448)3h50'11'' (194)1h17'24'' (308) 80 Créer mon compte
207 "12 5h53'15'' 414 FERRIER Claire POISSY TRIATHLON FS4 (2)38'13'' (445)3h55'24'' (246)1h12'14'' (179) 80 Créer mon compte
208 5h54'09'' 570 DAHLQUIST Axel TOBESPORT MV2 (23)32'19'' (96)3h58'11'' (290)1h12'55'' (197) 80 Créer mon compte
209 5h54'11'' 397 MUNIER Pierre OPEN TRIATHLON 74 MS4 (32)36'07'' (257)3h51'30'' (209)1h17'30'' (312) 80 Créer mon compte
210 5h54'16'' 961 ROLAND Lucas MS2 (32)33'32'' (133)3h48'29'' (179)1h22'29'' (453) 79 Créer mon compte
211 5h54'23'' 254 THIERRY DEYRES 79 FONTANIL TRIATHLON MV1 (34)38'43'' (483)3h47'54'' (173)1h18'50'' (346) 79 Sa course
212 5h54'24'' 120 SCHNEIDER Sebastian ASPTT TRIATHLON ST MS3 (37)35'55'' (245)3h57'27'' (277)1h08'46'' (107) 79 Créer mon compte
213 5h54'29'' 370 Pascal LEMASSON 81 MY TRIBE MV4 (3)30'50'' (56)4h01'24'' (332)1h14'38'' (239) 79 Sa course
214 5h54'31'' 474 BUCHELER Didier SAINT RAPHAEL TRIA MV3 (16)32'04'' (80)3h55'58'' (253)1h18'44'' (340) 79 Créer mon compte
215 5h54'48'' 1101 BALODIS Maris GSEM MV1 (35)34'14'' (168)3h56'48'' (261)1h14'41'' (241) 79 Créer mon compte
216 5h54'54'' 825 BONGARTZ Eliott FENAIN CYCLO CLUB MS3 (38)41'46'' (680)3h41'59'' (123)1h23'19'' (483) 79 Créer mon compte
217 5h54'56'' 576 LOICHOT Philippe TOBESPORT MV3 (17)37'24'' (367)3h52'07'' (218)1h16'51'' (300) 79 Créer mon compte
218 "13 5h55'04'' 266 CROUVEZIER Marianne GUC TRIATHLON FS1 (4)36'36'' (308)3h58'29'' (297)1h13'19'' (206) 79 Créer mon compte
219 5h55'29'' 369 Mathieu DUPUY 78 MY TRIBE MV1 (36)37'29'' (374)3h53'29'' (228)1h14'32'' (235) 78 Sa course
220 5h55'42'' 226 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHL MV3 (18)32'17'' (91)4h02'07'' (343)1h12'55'' (196) 78 Créer mon compte
221 "14 5h55'44'' 538 Morgane ARMIROLI 75 TEAM ENDURANCE 06 FS2 (2)36'21'' (275)3h50'56'' (204)1h20'42'' (394) 78 Sa course
222 5h55'49'' 441 RUBARBE Romain REIMS TRIATHLON MS3 (39)39'54'' (568)3h46'23'' (163)1h21'20'' (418) 78 Créer mon compte
223 5h55'52'' 205 BOTTAGISI Didier CSA BONAPARTE MV3 (19)40'19'' (598)3h49'52'' (189)1h18'08'' (330) 78 Créer mon compte
224 5h56'01'' 568 CAUSSIN Jean TOBESPORT MV1 (37)33'42'' (141)3h53'03'' (226)1h20'51'' (402) 78 Créer mon compte
225 5h56'10'' 510 ANNE Anthony STADE FRANCAIS TRI MS3 (40)40'59'' (641)4h00'05'' (316)1h06'40'' (71) 78 Créer mon compte
226 5h56'14'' 728 Sebastien MAGAJA 74 USAT MS3 (41)34'03'' (154)3h55'30'' (247)1h20'40'' (391) 78 Sa course
227 "15 5h56'43'' 926 MEERSMAN Sweta FS3 (2)32'17'' (93)3h56'32'' (259)1h20'43'' (396) 78 Créer mon compte
228 "16 5h56'43'' 543 Julie GENDREY 79 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS2 (3)36'21'' (276)3h54'10'' (233)1h17'28'' (311) 78 Sa course
229 5h56'58'' 725 BOUDAZIN Franck USA TRIATHLON MV3 (20)37'51'' (413)3h57'23'' (275)1h14'02'' (222) 77 Créer mon compte
230 5h57'10'' 144 LUBET Ludovic BILLERES ATHLETIC MS4 (33)41'14'' (660)3h53'17'' (227)1h11'33'' (169) 77 Créer mon compte
231 5h57'27'' 652 FRANCK MOTTET 72 TRIATHLON TEAM BRI MV3 (21)37'46'' (404)3h58'16'' (293)1h13'25'' (208) 77 Sa course
232 5h57'34'' 364 DADON Tanguy MY TRIBE MV4 (4)39'15'' (513)3h55'39'' (248)1h14'48'' (244) 77 Créer mon compte
233 5h57'51'' 394 GRIGUER Bruno OLYMPIC NICE NATAT MS4 (34)32'37'' (108)3h55'04'' (242)1h20'59'' (406) 77 Créer mon compte
234 5h57'59'' 913 LECLERC Vincent LEMON GRASS TRIATH MS4 (35)38'30'' (471)3h58'07'' (287)1h12'04'' (177) 77 Créer mon compte
235 5h58'08'' 860 ROJAS Luis EXPATRIÉS TRIATHLO MV1 (38)35'51'' (241)3h49'26'' (185)1h24'05'' (507) 77 Créer mon compte
236 5h58'18'' 98 LOCATELLI Davide ASD CNM TRAITHLON MV2 (24)35'51'' (243)4h08'50'' (428)1h05'57'' (64) 77 Créer mon compte
237 5h58'18'' 253 DECOUX Arnaud FLOT MS4 (36)37'48'' (409)3h55'11'' (243)1h15'21'' (267) 77 Créer mon compte
238 5h58'23'' 342 COLIN Maxime MARMANDE TRIATHLON MS2 (33)40'38'' (623)3h55'52'' (252)1h14'59'' (253) 76 Créer mon compte
239 5h58'27'' 453 ACCETTURO Giovanni ROAD RUNNERS CLUB MV1 (39)37'22'' (363)4h02'32'' (347)1h10'45'' (148) 76 Créer mon compte
240 5h58'33'' 548 MIRARCHI Anthony TEAM TRIATHLON ROQ MS3 (42)34'53'' (194)4h02'51'' (351)1h13'56'' (218) 76 Créer mon compte
241 5h58'37'' 1073 Anton PASSIOUK 82 MV1 (40)33'42'' (139)3h58'18'' (294)1h15'48'' (277) 76 Sa course
242 5h58'45'' 273 HERVE SORY 79 HALLUIN TRIATHLON MV2 (25)38'36'' (477)3h58'43'' (299)1h09'44'' (128) 76 Sa course
243 5h58'59'' 245 PETIT Philippe FAST GUEBWILLER MV2 (26)40'27'' (607)3h50'36'' (199)1h20'13'' (376) 76 Créer mon compte
244 5h59'02'' 327 Nicolas LEROOY 67 LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 (37)37'42'' (396)3h46'18'' (162)1h24'24'' (515) 76 Sa course
245 5h59'06'' 247 DESENS Jean Christophe FFT MV2 (27)39'13'' (510)3h43'16'' (130)1h26'19'' (561) 76 Créer mon compte
246 5h59'08'' 636 Matthieu MONTIGAUD 74 TRIATHLON MEDIA CLUB MS1 (10)35'23'' (223)4h05'05'' (379)1h09'04'' (116) 76 Sa course
247 5h59'09'' 842 COIMBRAO Northon MS4 (38)39'09'' (503)3h58'13'' (292)1h12'26'' (185) 76 Créer mon compte
248 5h59'10'' 256 MARELLI Davide FTM TEAM MV1 (41)37'06'' (342)3h58'27'' (296)1h14'15'' (228) 75 Créer mon compte
249 5h59'11'' 317 THIERRY DELMAS 77 LE PUY EN VELAY TR MV3 (22)38'54'' (492)3h57'18'' (272)1h14'22'' (230) 75 Sa course
250 5h59'20'' 697 TODEK John TROYES TRIATHLON MV1 (42)45'51'' (865)3h49'16'' (184)1h12'53'' (195) 75 Créer mon compte
251 5h59'25'' 535 STEPHANE Bernard TEAM ARGON 18 FRAN MV1 (43)36'21'' (274)4h01'39'' (338)1h12'01'' (175) 75 Créer mon compte
252 5h59'28'' 750 RAIMUNDO Julien VO2 TRIATHLON MS3 (43)34'12'' (164)3h58'58'' (303)1h13'38'' (213) 75 Créer mon compte
253 5h59'30'' 862 DEMICHELIS Frederic VELO SPRINT BIOTOI MS4 (39)42'00'' (693)3h55'02'' (241)1h13'57'' (219) 75 Créer mon compte
254 5h59'34'' 571 DEMANGE Eric TOBESPORT MV1 (44)39'45'' (556)3h53'31'' (229)1h17'41'' (318) 75 Créer mon compte
255 5h59'37'' 846 CORNIC Jean Baptiste MS3 (44)38'06'' (434)3h58'03'' (286)1h11'27'' (167) 75 Créer mon compte
256 5h59'39'' 1108 MOREAU Eddy SAINT RAPHAEL TRIA MS4 (40)31'37'' (70)4h03'36'' (359)1h15'11'' (263) 75 Créer mon compte
257 5h59'44'' 547 MARTINY Stephane TEAM TRIATHLON ROQ MS4 (41)35'57'' (248)3h56'15'' (256)1h19'31'' (361) 74 Créer mon compte
258 5h59'48'' 694 MELIS Giuliano TRIVIVISPORT FOSSA MV1 (45)42'27'' (724)3h57'48'' (282)1h11'00'' (161) 74 Créer mon compte
259 5h59'49'' 693 SCOTTO Fabrizio TRIVIVI MV2 (28)39'40'' (543)4h00'31'' (321)1h11'00'' (160) 74 Créer mon compte
260 5h59'54'' 581 GIOVENCO Gilles MV2 (29)42'16'' (712)3h58'55'' (302)1h10'55'' (154) 74 Créer mon compte
261 5h59'58'' 464 HARTMANN Sven RSC AUTO BROSCH KE MS3 (45)36'39'' (313)4h04'00'' (367)1h12'53'' (194) 74 Créer mon compte
262 6h00'21'' 415 PAILLARD Corentin POISSY TRIATHLON MS1 (11)37'18'' (360)3h50'53'' (202)1h24'30'' (518) 74 Créer mon compte
263 6h00'31'' 1053 KENNEL Philippe MV3 (23)36'32'' (300)4h01'34'' (333)1h15'56'' (279) 74 Créer mon compte
264 6h00'33'' 785 AUDOIN Florent MS2 (34)44'55'' (844)3h54'45'' (238)1h13'59'' (220) 74 Créer mon compte
265 6h00'38'' 753 Arnaud ROLLAND 67 VSF TRIATHLON MV1 (46)36'20'' (272)4h06'34'' (401)1h10'03'' (133) 74 Sa course
266 6h00'43'' 801 SÄNGER Joshua REDROSE RACING MS2 (35)38'21'' (452)4h08'50'' (427)1h05'54'' (63) 74 Créer mon compte
267 6h00'48'' 388 VIMONT Julien NOGENT SOLIDARITE MV1 (47)37'50'' (412)3h59'43'' (312)1h15'22'' (268) 73 Créer mon compte
268 6h00'56'' 1055 LAMOUR Xavier MV1 (48)38'26'' (462)4h05'45'' (389)1h04'57'' (54) 73 Créer mon compte
269 6h00'58'' 484 JOUBIN Thierry SARDINES TRIATHLON MV2 (30)43'59'' (804)3h54'46'' (239)1h12'49'' (192) 73 Créer mon compte
270 6h01'34'' 44 BIONDI Gianluca 3 LIFE A.S.D. MV1 (49)36'49'' (327)4h02'46'' (350)1h13'54'' (217) 73 Créer mon compte
271 6h01'43'' 65 LAZERAN Patrice Olivier ANNONAYTRIATHLON MV3 (24)37'57'' (421)3h53'42'' (230)1h21'09'' (411) 73 Créer mon compte
272 6h01'46'' 458 Jérémy FERRARI 73 ROANNE TRIATHLON MS3 (46)40'53'' (636)3h55'44'' (250)1h16'17'' (287) 73 Sa course
273 6h01'47'' 162 arjen SOEDERHUIZEN 73 CHALET BEYOND TRIA MV3 (25)39'24'' (523)3h49'56'' (190)1h24'12'' (510) 73 Sa course
274 6h02'12'' 446 AGAG Yanis RMA PARIS MS3 (47)35'27'' (225)4h06'35'' (402)1h10'58'' (158) 73 Créer mon compte
275 6h02'34'' 670 ARGIOLAS Massimo TRIATLONPOINT MV3 (26)33'59'' (153)4h01'22'' (330)1h18'37'' (336) 73 Créer mon compte
276 6h03'02'' 650 PASCUAL Florent US IVRY TRIATHLON MS3 (48)40'52'' (635)3h52'43'' (222)1h18'21'' (332) 73 Créer mon compte
277 6h03'06'' 311 BONACHERA Sylvain LA ROCHELLE TRIATH MS2 (36)40'30'' (609)4h01'19'' (329)1h13'14'' (202) 72 Créer mon compte
278 6h03'11'' 583 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MV3 (27)36'32'' (301)4h03'48'' (363)1h15'14'' (265) 72 Sa course
279 6h03'14'' 422 LE BITTER Jerome POISSY TRIATHLON MV1 (50)43'42'' (785)3h56'20'' (258)1h15'03'' (255) 72 Créer mon compte
280 6h03'42'' 1047 GUIGUET BOULOGNE Frédéric MV2 (31)39'27'' (526)3h50'08'' (193)1h24'05'' (506) 72 Créer mon compte
281 6h03'42'' 592 COTELLA Romain TRI ATTITUDE 41 MS3 (49)35'51'' (240)3h57'23'' (274)1h19'26'' (359) 72 Créer mon compte
282 6h03'44'' 143 SOUTIRAN Fabrice BILLÈRE ATHLÉTIC T MS4 (42)43'48'' (790)3h56'13'' (255)1h12'50'' (193) 72 Créer mon compte
283 6h03'45'' 1100 CABROL Clément MS1 (12)36'30'' (296)4h01'17'' (328)1h14'50'' (245) 72 Créer mon compte
284 6h03'48'' 180 BARONI Corrado CNM TRIATHLON MILA MV2 (32)38'19'' (450)4h02'01'' (342)1h14'07'' (224) 72 Créer mon compte
285 6h04'28'' 676 RISSER Etienne TRIMOVAL MOLSHEIM MS4 (43)31'45'' (75)3h22'27'' (25)2h04'01'' (897) 72 Créer mon compte
286 6h04'36'' 667 BUREAU Benoit TRIATHLON91 MS3 (50)35'14'' (216)3h51'38'' (212)1h29'44'' (634) 71 Créer mon compte
287 6h04'52'' 532 BLANCHY Serge TDCH MV2 (33)51'14'' (953)3h44'24'' (142)1h20'27'' (386) 71 Créer mon compte
288 6h04'58'' 1105 DUVERGER Laurent SWIM ATHLÈ TRIATHL MV2 (34)43'38'' (778)3h56'16'' (257)1h17'20'' (306) 71 Créer mon compte
289 6h05'01'' 296 Thomas DUBURQUE 74 JOOL TEAM MV1 (51)33'52'' (147)3h57'48'' (281)1h24'02'' (505) 71 Sa course
290 6h05'18'' 319 CHENE Marc LES ALLIGATORS SEY MV3 (28)37'49'' (410)4h02'33'' (348)1h16'31'' (294) 71 Créer mon compte
291 6h05'50'' 82 MOÏSE Y- Louis AS MONACO TRIATHLO MV1 (52)40'49'' (631)3h51'28'' (208)1h20'44'' (397) 71 Créer mon compte
292 "17 6h05'56'' 712 SEIFERT Emilie U.S. CAGNES TRIATH FS4 (3)39'14'' (512)4h01'43'' (340)1h17'30'' (313) 71 Créer mon compte
293 6h06'01'' 46 CAVADINI Filippo A TEAM TRIATHLON A MV3 (29)33'09'' (123)4h09'30'' (435)1h16'05'' (282) 71 Créer mon compte
294 "18 6h06'10'' 803 BURGE Tani FS2 (4)35'16'' (218)4h12'45'' (471)1h11'36'' (171) 71 Créer mon compte
295 6h06'15'' 522 GUYTON Cyril SUD CORSE TRIATHLO MV1 (53)35'40'' (232)3h59'46'' (313)1h21'30'' (426) 71 Créer mon compte
296 6h06'44'' 152 SANGLAS PUNTÍ David C.N VIC-ETB MV2 (35)36'29'' (293)4h10'55'' (452)1h10'32'' (144) 70 Créer mon compte
297 6h06'44'' 562 CREST Thomas TOBESPORT MS4 (44)42'15'' (710)3h51'30'' (210)1h23'16'' (481) 70 Créer mon compte
298 6h06'46'' 386 PERNIN Francois NOGENT SOLIDARITE MV3 (30)38'31'' (472)3h56'59'' (266)1h21'35'' (430) 70 Créer mon compte
299 6h06'56'' 976 TOMASSINI Giovanni TRIATHLON SAVONA MV3 (31)36'15'' (266)4h08'57'' (430)1h10'44'' (146) 70 Créer mon compte
300 6h06'58'' 727 DELAIRE Julien USAT MS4 (45)34'17'' (172)00'00''1h32'58'' (695) 70 Créer mon compte
301 6h07'11'' 371 MASERA Christian MY TRIBE MV4 (5)39'35'' (536)4h06'43'' (403)1h11'29'' (168) 70 Créer mon compte
302 6h07'16'' 274 MANTOVANI Federico HAPPY RUNNER CLUB MV1 (54)32'20'' (97)4h01'38'' (337)1h24'15'' (511) 70 Créer mon compte
303 6h07'17'' 1040 GILLET Stéphane MV2 (36)33'28'' (131)4h05'09'' (380)1h20'53'' (403) 70 Créer mon compte
304 6h07'18'' 856 DE VILLENEUVE Jean FUL-ON TRI MS3 (51)37'11'' (350)4h00'25'' (319)1h19'35'' (365) 70 Créer mon compte
305 "19 6h07'22'' 773 NATTERO Alice ZENA TRI TEAM FS3 (3)37'12'' (352)4h06'06'' (393)1h15'07'' (256) 70 Créer mon compte
306 6h07'28'' 318 GRUFFAT Christian LES ALLIGATORS SEY MV3 (32)35'50'' (236)4h00'21'' (318)1h21'59'' (440) 69 Créer mon compte
307 6h07'31'' 1023 COZZANI Sébastien SWIM ATHLÈ TRIATHL MV1 (55)39'01'' (497)4h04'22'' (372)1h14'33'' (236) 69 Créer mon compte
308 6h07'32'' 149 DANEY Laurent BRIVE LIMOUSIN TRI MV2 (37)36'01'' (250)3h57'04'' (267)1h25'02'' (525) 69 Créer mon compte
309 6h07'35'' 621 RIVET Franck TRIATHLON DU PAYS MV2 (38)34'25'' (178)3h57'42'' (280)1h25'07'' (529) 69 Créer mon compte
310 "20 6h07'39'' 122 FRERE Virginie ASTC FV1 (1)39'22'' (519)3h59'57'' (314)1h19'46'' (370) 69 Créer mon compte
311 6h07'41'' 731 PICRIT Marc UTT MS3 (52)39'43'' (549)4h00'29'' (320)1h17'53'' (322) 69 Créer mon compte
312 6h07'41'' 908 LACOSTE Hadrien CARIBOOST MS3 (53)39'43'' (550)3h58'10'' (289)1h19'28'' (360) 69 Créer mon compte
313 6h08'01'' 986 VERGARA Steven MS3 (54)36'01'' (251)3h55'22'' (245)1h26'47'' (571) 69 Créer mon compte
314 6h08'09'' 209 FISSOLO Matteo CUNEO1198 TRITEAM MS4 (46)39'32'' (531)4h00'43'' (323)1h18'28'' (334) 69 Créer mon compte
315 6h08'19'' 1004 Franck BRESSON 68 MV2 (39)36'36'' (307)4h14'00'' (484)1h08'19'' (96) 68 Sa course
316 6h08'30'' 506 LE DOEUFF Paul François STADE FRANCAIS TRI MS3 (55)43'15'' (757)4h00'39'' (322)1h15'02'' (254) 68 Créer mon compte
317 6h08'31'' 1077 QUILLET Géry MV3 (33)35'52'' (244)4h03'41'' (361)1h20'59'' (405) 68 Créer mon compte
318 6h08'47'' 53 MERLO Marco A.S.D. TORINO TRIA MV3 (34)34'57'' (200)4h05'10'' (382)1h17'38'' (317) 68 Créer mon compte
319 "21 6h08'58'' 360 GROSSE Valérie MY TRIBE FV2 (2)34'05'' (156)4h10'25'' (447)1h16'53'' (301) 68 Créer mon compte
320 6h09'08'' 324 FREDERIC FREZE 60 LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 (56)41'31'' (673)4h01'43'' (339)1h16'51'' (299) 68 Sa course
321 6h09'12'' 242 GAMEL Remi FAST GUEBWILLER MV1 (57)36'45'' (318)4h04'59'' (377)1h19'32'' (362) 68 Créer mon compte
322 6h09'21'' 943 PAGES Mathieu MS2 (37)36'24'' (284)4h05'49'' (390)1h20'13'' (378) 68 Créer mon compte
323 6h09'21'' 768 COSTEUR Christophe WILD TEAM TRIATHLO MV3 (35)37'33'' (382)3h54'19'' (235)1h22'17'' (449) 68 Créer mon compte
324 6h09'22'' 861 DELTOUR Anthony MS4 (47)38'12'' (444)3h57'07'' (268)1h23'41'' (493) 68 Créer mon compte
325 "22 6h09'39'' 281 KLUSKA Céline IRON CLUB DANNEMAR FV1 (2)43'02'' (747)4h07'08'' (409)1h13'26'' (209) 67 Créer mon compte
326 6h09'53'' 614 BONNET Ludovic TRIATHLON VILLEFRA MV2 (40)47'00'' (896)4h01'36'' (335)1h13'00'' (198) 67 Créer mon compte
327 6h09'53'' 666 VIAL Nicolas TRIATHLON VILLEFRA MV1 (58)38'07'' (436)3h56'39'' (260)1h24'59'' (523) 67 Créer mon compte
328 6h09'56'' 425 MAGEUX Julien POISSY TRIATHLON MV1 (59)33'03'' (120)4h07'57'' (416)1h21'09'' (410) 67 Créer mon compte
329 6h09'56'' 1033 FLORENTIN Denis MV2 (41)32'30'' (104)4h15'20'' (496)1h14'13'' (227) 67 Créer mon compte
330 6h10'02'' 483 ROUSSON Jérôme SARDINES TRIATHLON MS3 (56)38'02'' (429)3h56'54'' (263)1h24'41'' (521) 67 Créer mon compte
331 6h10'05'' 982 VAN MAELE Julian MS2 (38)44'48'' (838)3h59'59'' (315)1h16'26'' (293) 67 Créer mon compte
332 6h10'07'' 384 SALSI Davide NJOY TRIATHLON VAR MV2 (42)41'07'' (653)4h02'10'' (344)1h15'57'' (280) 67 Créer mon compte
333 6h10'12'' 212 COMBA Luca CUNEO1198 TRITEAM MV2 (43)45'51'' (863)3h55'21'' (244)1h19'01'' (348) 67 Créer mon compte
334 6h10'24'' 624 TRAGLIA Franck TRIATHLON DU PAYS MV2 (44)41'34'' (674)3h59'07'' (306)1h17'41'' (319) 67 Créer mon compte
335 6h10'27'' 243 GRAND Lylian FAST GUEBWILLER MV3 (36)34'23'' (176)3h59'35'' (311)1h27'28'' (586) 66 Créer mon compte
336 6h10'35'' 816 BENAYOUN Marc MS4 (48)39'19'' (518)4h07'11'' (410)1h10'53'' (152) 66 Créer mon compte
337 6h10'50'' 658 DUCHI Alessandro TRIATHLON TRASIMEN MV2 (45)40'15'' (593)3h54'16'' (234)1h26'17'' (559) 66 Créer mon compte
338 6h10'54'' 367 GUILLOIS Loïc MY TRIBE MS3 (57)47'35'' (904)4h01'36'' (334)1h13'35'' (212) 66 Créer mon compte
339 "23 6h11'01'' 398 MEY Romy OPEN TRIATHLON 74 FS4 (4)41'00'' (643)4h13'20'' (475)1h07'43'' (88) 66 Créer mon compte
340 6h11'06'' 835 CASTE Matthieu MS3 (58)37'30'' (378)4h04'00'' (368)1h20'16'' (379) 66 Créer mon compte
341 6h11'11'' 437 CHAMILLARD Edouard RACING CLUB ARRAS MS3 (59)40'44'' (628)3h58'48'' (300)1h23'17'' (482) 66 Créer mon compte
342 6h11'12'' 1087 SOUCHAL Jean MV2 (46)36'37'' (309)4h02'54'' (352)1h21'29'' (425) 66 Créer mon compte
343 6h11'28'' 400 Laurent MASSARD 76 ORLEANS ASFAS TRIA MV3 (37)33'45'' (142)3h58'52'' (301)1h28'21'' (605) 66 Sa course
344 6h11'31'' 596 Georges DE ARAUJO 81 TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV2 (47)42'00'' (692)4h13'52'' (482)1h06'33'' (69) 65 Sa course
345 6h11'35'' 189 QUINTINI Igor 3 LIFE ASD MV2 (48)38'14'' (446)4h08'20'' (418)1h16'21'' (288) 65 Créer mon compte
346 6h11'38'' 134 LANTERI Bastien BEAULIEU ENDURANCE MS3 (60)31'36'' (69)4h14'15'' (485)1h16'34'' (295) 65 Créer mon compte
347 6h11'39'' 787 BREDIN Swann MS2 (39)33'21'' (129)4h09'21'' (433)1h14'16'' (229) 65 Créer mon compte
348 6h11'47'' 108 ORLANDI Stefano ASD CNM TRAITHLON MV2 (49)37'30'' (375)3h58'12'' (291)1h25'11'' (531) 65 Créer mon compte
349 6h11'52'' 481 BARRAL Guilhem SALON TRIATHLON MS2 (40)37'23'' (365)4h03'46'' (362)1h20'47'' (398) 65 Créer mon compte
350 6h11'57'' 851 ZUANNA Olivier Dalla MV1 (60)34'32'' (183)4h01'01'' (327)1h26'17'' (560) 65 Créer mon compte
351 6h12'00'' 786 BONNAUD Fabien MS3 (61)32'36'' (107)4h07'37'' (414)1h21'27'' (421) 65 Créer mon compte
352 6h12'13'' 760 AURELIEN Cédric WILD TEAM TRIATHLO MS4 (49)36'15'' (265)4h06'08'' (394)1h21'26'' (420) 65 Créer mon compte
353 6h12'25'' 970 SMULDERS Reinier MS4 (50)37'36'' (389)4h05'32'' (387)1h21'28'' (423) 65 Créer mon compte
354 "24 6h12'25'' 764 JOINVILLE Anne Charlotte WILD TEAM TRIATHLO FS3 (4)36'10'' (260)4h12'47'' (472)1h14'05'' (223) 64 Créer mon compte
355 6h12'26'' 60 JOSSEAU Mathieu AMADEUS TRIATHLON MV1 (61)40'49'' (630)4h06'18'' (396)1h17'54'' (323) 64 Créer mon compte
356 6h12'30'' 321 PERSOUD Michel LES ALLIGATORS SEY MV3 (38)35'06'' (205)4h07'32'' (412)1h20'31'' (388) 64 Créer mon compte
357 6h12'49'' 156 MASSA Christophe CAVIGAL NICE TRIAT MV2 (50)33'54'' (149)4h04'07'' (369)1h22'36'' (457) 64 Créer mon compte
358 6h13'19'' 161 ORAZI Christophe CE DASSAULT SYSTEM MV1 (62)38'08'' (438)4h02'25'' (346)1h23'43'' (495) 64 Créer mon compte
359 "25 6h13'27'' 346 GUILLOUX REYNAUD Sonia MAUGUIO CARNON TRI FV1 (3)38'23'' (455)4h07'06'' (408)1h19'09'' (353) 64 Créer mon compte
360 "26 6h13'32'' 993 JONES Rachel FV2 (3)32'39'' (111)4h18'45'' (536)1h14'51'' (248) 64 Créer mon compte
361 6h13'35'' 194 PLESSIS Alexandre COURBEVOIE TRIATHL MS2 (41)34'51'' (192)4h06'45'' (404)1h23'15'' (480) 64 Créer mon compte
362 6h13'44'' 393 PARIOT Hugues OGN MV3 (39)41'58'' (689)4h00'55'' (325)1h17'00'' (304) 64 Créer mon compte
363 6h13'45'' 163 louis KANTCHEFF 64 CHAMBÉRY TRIATHLON MS3 (62)00'00''00'00''1h17'59'' (325) 64 Sa course
364 6h13'50'' 1003 BREL Richard MV1 (63)40'35'' (618)3h59'31'' (310)1h25'25'' (540) 63 Créer mon compte
365 6h13'52'' 231 VILLANOVA Jean Louis E.C. SARTROUVILLE MV4 (6)39'53'' (566)4h03'57'' (366)1h17'31'' (314) 63 Créer mon compte
366 6h13'57'' 690 BELLAMY Guy TRITALK MV2 (51)36'46'' (322)4h15'00'' (493)1h12'32'' (188) 63 Créer mon compte
367 6h14'26'' 410 LELIEVRE Philippe PLOEMEUR TRIATHLON MV3 (40)34'14'' (169)4h04'58'' (376)1h25'19'' (537) 63 Créer mon compte
368 6h14'29'' 148 ELEOUET Thierry BREST TRIATHLON MV4 (7)37'48'' (408)4h12'28'' (467)1h12'49'' (191) 63 Créer mon compte
369 6h14'34'' 1050 PINTOS Jose MV2 (52)39'57'' (573)4h01'48'' (341)1h25'20'' (538) 63 Créer mon compte
370 6h14'36'' 112 CAROTA Fabio ASD TEAM SARTANS MV2 (53)40'18'' (596)3h59'24'' (308)1h23'35'' (489) 63 Créer mon compte
371 6h14'37'' 752 LAMBOLEY Christophe VO2 TRIATHLON MV2 (54)41'30'' (670)4h12'02'' (461)1h11'17'' (165) 63 Créer mon compte
372 6h14'49'' 308 Guillaume PLION 68 LE CLUB TRIATHLON MS4 (51)39'41'' (546)4h00'07'' (317)1h25'36'' (545) 63 Sa course
373 6h14'49'' 765 LESECQ Alexandre WILD TEAM TRIATHLO MS4 (52)37'44'' (400)4h14'23'' (487)1h13'12'' (201) 62 Créer mon compte
374 6h14'49'' 891 HERRMANN Dennis MV1 (64)34'54'' (196)4h10'59'' (453)1h19'20'' (357) 62 Créer mon compte
375 6h15'00'' 838 CHARLET Adrien MS3 (63)39'15'' (514)4h08'24'' (420)1h14'41'' (242) 62 Créer mon compte
376 6h15'16'' 186 CAROLA Luca CNM TRIATHLON MILA MV1 (65)42'17'' (713)4h05'11'' (383)1h17'05'' (305) 62 Créer mon compte
377 6h15'30'' 841 CLEMENT Antoine MS3 (64)36'23'' (283)4h12'22'' (465)1h16'07'' (283) 62 Créer mon compte
378 6h15'46'' 985 VASSITCH Jeremy IRON CLUB DANNEMAR MS4 (53)38'35'' (476)4h13'58'' (483)1h15'07'' (259) 62 Créer mon compte
379 6h16'16'' 619 TOURETTE Christophe TRIATHLON DU PAYS MV3 (41)36'11'' (261)4h12'43'' (470)1h21'25'' (419) 62 Créer mon compte
380 6h16'19'' 1082 RIEFFEL Mathieu MV1 (66)36'25'' (285)4h08'26'' (421)1h21'51'' (437) 62 Créer mon compte
381 6h17'09'' 769 Yann LEQUESNE 52 WILD TEAM TRIATHLO MV2 (55)39'49'' (562)4h05'22'' (386)1h20'50'' (400) 62 Sa course
382 6h17'16'' 1067 MIKULOVIC Vincent MV1 (67)43'39'' (779)3h55'59'' (254)1h26'37'' (568) 62 Créer mon compte
383 6h17'22'' 938 MURKETT Alex @SPARTANS MS3 (65)37'49'' (411)4h13'14'' (474)1h19'08'' (351) 61 Créer mon compte
384 6h17'24'' 629 PIETRETTI David TRIATHLON MACON CL MS3 (66)38'22'' (453)4h05'42'' (388)1h21'11'' (413) 61 Créer mon compte
385 6h17'28'' 836 CASTE-BELKADI Etienne MS3 (67)35'05'' (204)4h09'11'' (431)1h23'19'' (484) 61 Créer mon compte
386 6h17'35'' 168 TREGUIER Jean Pierre CLERMONT TRIATHLON MV5 (1)40'01'' (577)4h08'41'' (425)1h18'03'' (327) 61 Créer mon compte
387 6h18'00'' 672 SARRIAU Anthony TRICASTIN TRIATHLO MV2 (56)39'44'' (553)4h05'22'' (385)1h22'36'' (459) 61 Créer mon compte
388 6h18'08'' 729 MANDONNET Jérôme USCCAEN TRIATHLON MV2 (57)37'53'' (417)4h01'37'' (336)1h26'14'' (557) 61 Créer mon compte
389 6h18'09'' 723 TARTAVEL Emeric USA TRIATHLON MS3 (68)37'13'' (354)4h02'45'' (349)1h29'44'' (635) 61 Créer mon compte
390 6h18'23'' 545 MOUYART Frédéric TEAM PFA MV2 (58)43'54'' (799)3h57'59'' (285)1h27'20'' (583) 61 Créer mon compte
391 6h18'28'' 897 Dominique Jordan 66 NICE TRIATHLON CLUB MV2 (59)42'38'' (732)3h51'42'' (215)1h32'22'' (679) 61 Sa course
392 6h18'29'' 1036 GALDINO Emmanuel MV1 (68)43'28'' (769)4h06'31'' (399)1h18'50'' (345) 61 Créer mon compte
393 6h18'30'' 616 BULIT Emmanuel TRIATHLON DU PAYS MV1 (69)46'26'' (883)4h10'06'' (442)1h09'01'' (115) 60 Créer mon compte
394 6h18'41'' 606 POTTIER Luc TRIATHLON CATALAN MV3 (42)00'00''00'00''1h19'34'' (364) 60 Créer mon compte
395 6h18'57'' 402 PORRET Philippe ORLÉANS TRIATHLON MV3 (43)33'38'' (136)4h07'45'' (415)1h28'26'' (607) 60 Créer mon compte
396 6h19'02'' 181 BIANCO Christian CNM TRIATHLON MILA MV1 (70)35'08'' (208)4h08'51'' (429)1h29'24'' (627) 60 Créer mon compte
397 6h19'10'' 439 GRATIOT Julien REIMS TRIATHLON MS4 (54)37'03'' (338)4h08'46'' (426)1h23'03'' (472) 60 Créer mon compte
398 6h19'17'' 372 Christophe SAINT PASTOU 55 MY TRIBE MV2 (60)35'26'' (224)4h14'44'' (490)1h20'43'' (395) 60 Sa course
399 6h19'26'' 691 HARNISCHMACHER Martin TRI-TEAM ETTLINGEN MV1 (71)37'19'' (362)4h08'16'' (417)1h27'41'' (588) 60 Créer mon compte
400 6h19'59'' 641 NAVARRO Vincent TRIATHLON MEDIA CL MV2 (61)42'25'' (721)4h06'25'' (398)1h19'39'' (367) 60 Créer mon compte
401 6h20'05'' 914 Félix LELIEVRE 60 MS2 (42)41'48'' (682)4h04'07'' (370)1h23'36'' (491) 60 Sa course
402 6h20'07'' 758 POUPARD Christopher WASQUEHAL TRIATHLO MV1 (72)43'33'' (775)4h03'55'' (364)1h18'51'' (347) 60 Créer mon compte
403 6h20'16'' 322 SEYS Christophe LES ALLIGATORS SEY MV2 (62)37'15'' (356)4h11'50'' (460)1h21'52'' (438) 59 Créer mon compte
404 6h20'24'' 1043 PONTAIS Olivier US CHEMINOTS CAENN MV2 (63)40'09'' (586)4h10'06'' (440)1h20'05'' (374) 59 Créer mon compte
405 6h20'24'' 886 GRANGER Thomas MS2 (43)42'46'' (738)4h03'00'' (353)1h25'01'' (524) 59 Créer mon compte
406 6h20'25'' 419 DOUCHET Jean Luc POISSY TRIATHLON MV1 (73)40'02'' (578)4h05'02'' (378)1h26'24'' (563) 59 Créer mon compte
407 6h20'30'' 96 MOROSETTI Marco ASD 3.4FUN MV3 (44)37'59'' (426)4h10'47'' (450)1h22'57'' (470) 59 Créer mon compte
408 6h20'30'' 1027 DESSERTINE Frederic MV3 (45)36'59'' (335)4h07'03'' (407)1h26'12'' (556) 59 Créer mon compte
409 6h20'32'' 71 ELALAOUI-ABDALLAOUI Elmehdi ANTIBES TRIATHLON MS1 (13)34'16'' (171)4h11'30'' (457)1h24'37'' (520) 59 Créer mon compte
410 6h20'44'' 722 RESTELLINI Sebastien USA TRIATHLON MS3 (69)44'01'' (807)4h03'37'' (360)1h19'32'' (363) 59 Créer mon compte
411 6h20'51'' 644 Jérémy KONIG 72 TRIATHLON ROMANAIS MV1 (74)39'44'' (551)4h01'01'' (326)1h31'41'' (667) 59 Sa course
412 6h20'54'' 589 DEMARTIS Daniele TP ACADEMY TEAM MV1 (75)35'21'' (221)4h13'02'' (473)1h25'26'' (542) 58 Créer mon compte
413 6h20'57'' 361 JOSQUIN Philippe MY TRIBE MV1 (76)35'23'' (222)4h06'05'' (392)1h31'27'' (661) 58 Créer mon compte
414 "27 6h20'58'' 373 TAILLARDAT Soazig MY TRIBE FV1 (4)40'20'' (602)4h16'56'' (515)1h14'34'' (237) 58 Créer mon compte
415 6h21'04'' 493 AGOSTINI Serge SIX FOURS TRIATHLO MV3 (46)35'50'' (237)4h12'16'' (464)1h22'17'' (448) 58 Créer mon compte
416 6h21'08'' 905 KYRIAZOPOULOS Michail BBC MS2 (44)42'20'' (716)3h57'15'' (271)1h32'56'' (693) 58 Créer mon compte
417 6h21'16'' 928 MILITON Robin MS2 (45)32'23'' (99)4h17'39'' (527)1h22'38'' (460) 58 Créer mon compte
418 6h21'24'' 380 BICCHIERAI Olivier NICE TRIATHLON CLU MV2 (64)51'07'' (951)3h57'30'' (278)1h22'53'' (464) 58 Créer mon compte
419 6h21'42'' 788 CEDILLOS A Dagoberto MS2 (46)41'09'' (655)4h19'32'' (544)1h12'30'' (187) 58 Créer mon compte
420 6h21'49'' 911 LAURAY Christophe MV1 (77)39'37'' (539)4h06'31'' (400)1h23'36'' (490) 58 Créer mon compte
421 6h22'05'' 1103 BRUN Jean Andre MS3 (70)38'48'' (487)00'00''1h14'28'' (234) 58 Créer mon compte
422 6h22'14'' 92 Marc CHENELLE 53 AS MURET TRIATHLON MV4 (8)33'55'' (152)4h03'18'' (356)1h34'43'' (725) 57 Sa course
423 6h22'20'' 610 GREGORY DECONINCK 58 TRIATHLON CLUB LA MV2 (65)39'33'' (535)4h18'22'' (532)1h14'27'' (233) 57 Sa course
424 6h22'21'' 917 LORAIN Pierre Baptiste MS2 (47)35'51'' (242)4h05'15'' (384)1h31'23'' (657) 57 Créer mon compte
425 6h22'32'' 1106 François - Xavier KRUK 70 MS3 (71)32'27'' (102)4h16'29'' (507)1h22'32'' (454) 57 Sa course
426 6h22'34'' 117 KHIAL Kamil ASMSETRI42 MV1 (78)42'48'' (739)3h59'05'' (304)1h31'35'' (664) 57 Créer mon compte
427 6h22'43'' 469 LANGLOIS Herve VAL DE REUIL TRIAT MV3 (47)42'35'' (731)4h20'00'' (550)1h10'08'' (135) 57 Créer mon compte
428 6h22'50'' 716 BAUZIN Jean Gabriel US CRETEIL TRIATHL MV1 (79)36'44'' (316)3h57'33'' (279)1h19'13'' (354) 57 Créer mon compte
429 6h22'52'' 958 Sebastien ROCHAS 57 MS3 (72)41'00'' (645)4h19'50'' (548)1h12'13'' (178) 57 Sa course
430 6h22'58'' 183 LOCATELLI Roberto CNM TRIATHLON MILA MV3 (48)42'25'' (720)4h15'21'' (497)1h15'39'' (275) 57 Créer mon compte
431 6h23'11'' 706 MOREL Jean Marc U.S CHEMINOTS CAEN MV3 (49)39'23'' (522)4h09'15'' (432)1h23'42'' (494) 57 Créer mon compte
432 6h23'22'' 577 MARTIN Thierry TOBESPORT MV2 (66)37'37'' (391)4h10'18'' (445)1h25'17'' (536) 56 Créer mon compte
433 6h23'24'' 238 DELAET Olivier ESVL TRIATHLON MV2 (67)45'28'' (855)4h03'23'' (357)1h24'11'' (509) 56 Créer mon compte
434 6h23'30'' 726 KALTENBACH Jerome USA TRIATHLON MV1 (80)52'19'' (959)4h10'29'' (448)1h12'28'' (186) 56 Créer mon compte
435 6h23'38'' 432 MIRAMONTI Alberto PRO PATRIA ARC BUS MV1 (81)38'32'' (473)4h16'55'' (514)1h16'42'' (298) 56 Créer mon compte
436 6h23'39'' 578 PIGNET Emmanuel TOBESPORT MS4 (55)37'19'' (361)3h57'08'' (269)1h40'28'' (787) 56 Créer mon compte
437 6h23'45'' 626 OCCELLI Gilbert TRIATHLON DU PAYS MV4 (9)43'06'' (751)4h04'09'' (371)1h26'24'' (564) 56 Créer mon compte
438 6h23'50'' 298 GUERRINI Andrea K3 SOCIETÀ SPORTIV MV2 (68)36'06'' (256)4h21'35'' (570)1h16'41'' (297) 56 Créer mon compte
439 6h23'55'' 211 BERNARDI Fabio CUNEO1198 TRITEAM MS4 (56)47'19'' (900)4h09'50'' (437)1h16'15'' (286) 56 Créer mon compte
440 6h24'01'' 198 Francois GODDARD 53 COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 (69)43'34'' (776)4h09'26'' (434)1h21'03'' (408) 56 Sa course
441 6h24'06'' 531 QUILLIOT Raphael TCO MV1 (82)34'04'' (155)4h20'08'' (553)1h19'36'' (366) 56 Créer mon compte
442 6h24'10'' 972 STOSCHEK Uwe OSC POTSDAM MV4 (10)56'24'' (969)3h59'15'' (307)1h20'20'' (383) 55 Créer mon compte
443 6h24'16'' 529 Pierre COSTA 91 TCDM MV2 (70)33'12'' (125)4h29'06'' (641)1h14'46'' (243) 55 Sa course
444 6h24'22'' 301 ineriace GBLONDOUME 56 KRONOS TRIATHLON MV2 (71)43'10'' (752)3h59'07'' (305)1h29'00'' (620) 55 Sa course
445 6h24'23'' 662 PANCIAROLA Fabio TRIATHLON TRASIMEN MV2 (72)45'57'' (869)4h10'20'' (446)1h18'49'' (344) 55 Créer mon compte
446 6h24'23'' 228 David BLANC 71 D U C TRIATHLON DRACENIE MV1 (83)36'23'' (280)4h05'10'' (381)1h35'27'' (731) 55 Sa course
447 6h24'25'' 345 BOUYER Cyril MAT72 MV2 (73)37'58'' (422)4h07'32'' (413)1h29'58'' (637) 55 Créer mon compte
448 6h24'31'' 761 Jeremy BELLA 42 WILD TEAM TRIATHLON MS4 (57)39'59'' (576)4h12'35'' (469)1h21'19'' (417) 55 Sa course
449 6h24'35'' 810 ARNDT Christian MV1 (84)40'17'' (595)4h18'31'' (534)1h14'57'' (250) 55 Créer mon compte
450 "28 6h24'42'' 99 PASQUALE Silvia Maria ASD CNM TRAITHLON FS3 (5)36'50'' (328)4h26'08'' (611)1h14'24'' (232) 55 Créer mon compte
451 6h24'42'' 271 Laurent MONNIER 52 HALLUIN TRIATHLON MV4 (11)41'42'' (678)4h11'29'' (456)1h20'13'' (377) 54 Sa course
452 6h24'45'' 708 BERENGER Paul U.S. CAGNES TRIATH MS2 (48)36'13'' (264)4h16'13'' (506)1h21'54'' (439) 54 Créer mon compte
453 6h24'53'' 59 BRUYEN Mathieu AMADEUS TRIATHLON MS3 (73)43'16'' (758)4h08'22'' (419)1h25'15'' (535) 54 Créer mon compte
454 6h24'55'' 1110 Vincent THOMAS 48 MV2 (74)37'28'' (373)4h12'04'' (463)1h21'45'' (436) 54 Sa course
455 6h24'57'' 1007 BUFFET CHAPEY Cyril AZUR TRI ATHLETE MV2 (75)40'56'' (639)4h03'57'' (365)1h26'56'' (577) 54 Créer mon compte
456 "29 6h25'04'' 702 FEIJOO Emilia TTP FS3 (6)37'03'' (339)4h22'45'' (579)1h18'01'' (326) 54 Créer mon compte
457 6h26'01'' 744 OMONT Nicolas VERSAILLES TRIATHL MS4 (58)40'10'' (589)4h13'39'' (480)1h23'52'' (499) 54 Créer mon compte
458 6h26'20'' 252 CHEVREUIL Mathieu FLEURY MEDITERRANE MS4 (59)44'43'' (836)4h06'04'' (391)1h28'30'' (609) 54 Créer mon compte
459 "30 6h26'28'' 353 Solène QUINIO 52 MORLAIX TRIATHLON FS3 (7)31'39'' (72)4h28'42'' (638)1h19'24'' (358) 54 Sa course
460 6h26'38'' 898 JOSPIN Julien MV1 (85)41'03'' (649)4h03'27'' (358)1h30'01'' (638) 54 Créer mon compte
461 6h26'39'' 158 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIAT MV5 (2)40'52'' (634)4h12'29'' (468)1h22'36'' (458) 53 Créer mon compte
462 6h26'58'' 628 PAUTONNIER Baptiste TRIATHLON MACON CL MS3 (74)38'21'' (451)4h06'17'' (395)1h32'02'' (674) 53 Créer mon compte
463 6h27'20'' 557 GREMILLET Tony TGV54 MS3 (75)37'30'' (377)4h07'20'' (411)1h30'44'' (650) 53 Créer mon compte
464 6h27'21'' 560 MACOUIN Guillaume STADE FRANCAIS TRI MS3 (76)49'05'' (932)4h04'28'' (374)1h24'27'' (516) 53 Créer mon compte
465 "31 6h27'22'' 498 ZANETTA Giorgia SPORTEGO TEAM FS4 (5)41'15'' (661)4h17'09'' (518)1h19'52'' (371) 53 Créer mon compte
466 6h27'29'' 467 DASSE Kevin NICE TRIATHLON CLU MS3 (77)36'46'' (321)4h10'36'' (449)1h32'33'' (683) 53 Créer mon compte
467 6h27'34'' 888 GULLI Charly MS3 (78)39'56'' (572)3h57'49'' (284)1h38'00'' (756) 53 Créer mon compte
468 6h27'40'' 735 Patrick BARTOLONE 61 VALENCE TRIATHLON MS4 (60)30'27'' (51)4h15'49'' (502)1h34'01'' (714) 53 Sa course
469 6h27'52'' 733 SABIA Arnaud VAL DE REUIL TRIAT MV2 (76)39'12'' (509)4h16'43'' (513)1h18'46'' (342) 53 Créer mon compte
470 6h27'55'' 279 MAUGER Matthieu IBM NICE SOPHIA TR MV1 (86)43'29'' (770)4h23'36'' (587)1h10'24'' (142) 53 Créer mon compte
471 "32 6h27'59'' 623 Virginie TEULIE 48 TRIATHLON DU PAYS FV1 (5)40'21'' (603)4h14'31'' (489)1h22'50'' (462) 52 Sa course
472 6h28'10'' 457 DUPERRAY Rodolphe ROANNE TRIATHLON MS4 (61)39'49'' (560)4h09'51'' (438)1h28'05'' (597) 52 Créer mon compte
473 6h28'13'' 357 GAMELON Thomas MY TRIBE MS3 (79)36'44'' (315)4h22'05'' (575)1h23'05'' (474) 52 Créer mon compte
474 6h28'16'' 192 CALVET Quentin COURBEVOIE TRIATHL MS2 (49)41'23'' (665)4h20'59'' (563)1h13'34'' (210) 52 Créer mon compte
475 6h28'20'' 1011 CALCAGNO Patrick MV3 (50)44'55'' (843)4h12'28'' (466)1h20'39'' (390) 52 Créer mon compte
476 6h28'39'' 409 JEAN- Yves Michel PERONNAS ORIENTATI MV4 (12)36'16'' (268)4h02'14'' (345)1h39'16'' (772) 52 Créer mon compte
477 6h28'42'' 865 DESQ Paul Henri MS2 (50)36'12'' (263)4h21'28'' (567)1h20'50'' (401) 52 Créer mon compte
478 "33 6h28'54'' 291 WESSE Sandra ISSY TRIATHLON FV3 (1)37'25'' (369)4h20'22'' (556)1h21'37'' (433) 52 Créer mon compte
479 6h28'58'' 647 BERLINGERI Stefano TRIATHLON SAVONA MS4 (62)39'44'' (552)4h13'29'' (477)1h26'01'' (553) 52 Créer mon compte
480 6h29'00'' 154 BOUTIN Sylvain CAVIGAL NICE TRIAT MV3 (51)41'58'' (688)4h04'27'' (373)1h32'30'' (682) 52 Créer mon compte
481 6h29'03'' 953 REYMERMIER Christophe MS4 (63)37'58'' (424)4h17'53'' (530)1h20'26'' (385) 51 Créer mon compte
482 "34 6h29'04'' 375 CAMIN Charlene NICE TRIATHLON CLU FS2 (5)37'10'' (347)4h13'34'' (478)1h28'30'' (610) 51 Créer mon compte
483 6h29'07'' 515 LOLO David STADE LAURENTIN TR MV3 (52)40'36'' (620)4h13'36'' (479)1h24'30'' (519) 51 Créer mon compte
484 6h29'15'' 201 DEWAELE Terence COV COVENTRI MV1 (87)35'01'' (202)4h26'22'' (615)1h22'54'' (465) 51 Créer mon compte
485 6h29'17'' 564 FERRARA Joël TOBESPORT MS4 (64)39'50'' (563)4h19'06'' (539)1h17'52'' (320) 51 Créer mon compte
486 6h29'30'' 962 RONSEAUX Frédéric MS4 (65)38'06'' (435)4h15'17'' (494)1h27'52'' (593) 51 Créer mon compte
487 6h29'36'' 1089 STAQUET Raphael MV2 (77)40'14'' (591)4h15'00'' (492)1h25'48'' (547) 51 Créer mon compte
488 6h29'37'' 490 DAVO Emmanuel SELESTAT CA TRI MS3 (80)36'12'' (262)4h08'36'' (423)1h32'56'' (692) 51 Créer mon compte
489 6h29'41'' 872 FONTAINE Didier MS4 (66)39'08'' (502)4h22'43'' (578)1h19'04'' (349) 51 Créer mon compte
490 6h29'51'' 664 STEFANINI Andrea TRIATHLON TRASIMEN MV2 (78)37'14'' (355)4h08'39'' (424)1h34'15'' (718) 50 Créer mon compte
491 6h29'53'' 428 FOURÉ Guy POISSY TRIATHLON MV2 (79)43'21'' (762)4h16'32'' (509)1h19'18'' (356) 50 Créer mon compte
492 6h29'57'' 1083 ROHART Antoine MV3 (53)37'08'' (344)4h19'36'' (546)1h21'29'' (424) 50 Créer mon compte
493 "35 6h30'29'' 459 PERRIN Virginie ROANNE TRIATHLON FS4 (6)39'07'' (500)4h20'56'' (560)1h23'26'' (488) 50 Créer mon compte
494 6h30'32'' 998 Sébastien BAILLOT 121 QUIMPER TRIATHLON MV1 (88)42'11'' (705)4h14'16'' (486)1h14'52'' (249) 50 Sa course
495 6h30'46'' 683 MADEC Dylan TRISTARS CANNES TR MS2 (51)36'28'' (291)4h20'58'' (562)1h24'15'' (512) 50 Créer mon compte
496 6h31'00'' 984 VASCHALDE Julien MS4 (67)42'30'' (729)4h03'11'' (354)1h31'25'' (659) 50 Créer mon compte
497 6h31'02'' 429 PARRAVICINI Carlo POL. TEAM BRIANZA MS3 (81)38'54'' (493)4h28'29'' (635)1h14'09'' (226) 50 Créer mon compte
498 6h31'03'' 746 Didier DUMAIN 52 D U C TRIATHLON DRACENIE MV4 (13)43'22'' (764)4h19'16'' (542)1h15'09'' (261) 50 Sa course
499 6h31'04'' 843 COISNON Franck MV2 (80)39'40'' (545)4h19'32'' (545)1h22'19'' (450) 50 Créer mon compte
500 6h31'05'' 772 DELPIERRE Marc YOOPTIMIZE MV2 (81)40'34'' (617)00'00''1h25'27'' (543) 49 Créer mon compte
501 6h31'19'' 411 MARTINEAU Reynald POISSY TRIATHLON MV1 (89)41'00'' (644)4h03'17'' (355)1h36'21'' (741) 49 Créer mon compte
502 6h31'29'' 881 Stephane GEROSA 49 TRI@LONG MV2 (82)38'28'' (467)4h11'02'' (455)1h27'23'' (585) 49 Sa course
503 6h31'31'' 617 LOTH Vincent TRIATHLON DU PAYS MV2 (83)41'36'' (675)4h10'17'' (444)1h25'03'' (526) 49 Créer mon compte
504 6h31'46'' 934 MOSTERT Cyrill MS3 (82)37'08'' (345)4h09'38'' (436)1h26'55'' (576) 49 Créer mon compte
505 6h31'56'' 451 CELLA Alessandro ROAD RUNNERS CLUB MV3 (54)36'46'' (320)4h21'25'' (566)1h23'48'' (496) 49 Créer mon compte
506 6h32'16'' 978 TREDAN Gwendal MV1 (90)36'35'' (306)4h20'19'' (555)1h21'35'' (432) 49 Créer mon compte
507 6h32'47'' 93 ABDERREZAK Farid ASC TRIATHLON BNP MS3 (83)41'10'' (656)4h29'15'' (642)1h11'13'' (164) 49 Créer mon compte
508 6h32'48'' 879 GAUVAIN Tristan MS4 (68)39'42'' (547)4h16'03'' (503)1h24'20'' (514) 49 Créer mon compte
509 6h32'54'' 297 FRAPY Eric JSA TRIATHLON MV1 (91)36'35'' (305)3h59'29'' (309)1h49'33'' (858) 49 Créer mon compte
510 6h32'56'' 995 ANFOSSI Pascal MV1 (92)42'29'' (726)4h11'44'' (459)1h26'53'' (575) 48 Créer mon compte
511 6h32'57'' 378 FAUVEL Jeremy NICE TRIATHLON CLU MS3 (84)38'09'' (440)4h04'48'' (375)1h43'30'' (806) 48 Créer mon compte
512 6h32'58'' 720 LEVASSEUR Louis Nicolas USA TRIATHLON MS3 (85)42'17'' (714)4h12'03'' (462)1h26'41'' (570) 48 Créer mon compte
513 6h33'05'' 1070 NEQUECAUR Olivier MV2 (84)42'30'' (727)4h10'06'' (441)1h30'16'' (643) 48 Créer mon compte
514 6h33'05'' 277 DUMONTEL Thierry IBM NICE SOPHIA TR MV4 (14)42'42'' (735)4h21'55'' (573)1h19'05'' (350) 48 Créer mon compte
515 6h33'28'' 49 ARNAUDO Alessandro A.S.D. CUNEO TRI T MV4 (15)41'26'' (668)4h31'38'' (655)1h10'55'' (153) 48 Créer mon compte
516 6h33'31'' 413 DI GENNARO Giulio POISSY TRIATHLON MS4 (69)43'31'' (772)4h23'24'' (586)1h16'22'' (291) 48 Créer mon compte
517 6h33'46'' 283 DOUET Nicolas IRON TEAM 44 MV1 (93)44'05'' (810)4h10'12'' (443)1h28'42'' (616) 48 Créer mon compte
518 6h33'49'' 566 Tristan PEUGEOT 66 TOBESPORT MS3 (86)40'05'' (580)4h17'46'' (529)1h20'48'' (399) 48 Sa course
519 6h33'51'' 635 LEGEAI Damien TRIATHLON MEDIA CL MS3 (87)38'30'' (469)4h16'38'' (510)1h28'15'' (603) 48 Créer mon compte
520 6h33'57'' 918 LORTHIOS Pierre Antoine MS2 (52)42'29'' (725)4h21'14'' (564)1h15'10'' (262) 47 Créer mon compte
521 6h33'59'' 468 MONTALANT Arnaud SAINT PAUL LA COLL MS3 (88)39'54'' (569)4h16'12'' (505)1h22'27'' (452) 47 Créer mon compte
522 6h34'04'' 669 AHLEBRAND Richard TRIATHON VÄST MV2 (85)37'11'' (349)4h31'53'' (659)1h15'25'' (272) 47 Créer mon compte
523 6h34'21'' 656 BAROLA Marco TRIATHLON TRASIMEN MV2 (86)48'55'' (928)4h14'56'' (491)1h18'37'' (335) 47 Créer mon compte
524 6h34'34'' 470 Sylvain LALANNE 48 SAINT PAUL LA COLL MV2 (87)38'50'' (489)4h11'35'' (458)1h31'59'' (672) 47 Sa course
525 6h34'37'' 1013 LAMADE Bruno MV1 (94)41'46'' (679)4h17'28'' (524)1h25'41'' (546) 47 Créer mon compte
526 6h34'56'' 593 MARGUERIE Christophe TRI AVENTURE FONTA MV3 (55)35'31'' (228)4h30'11'' (647)1h19'44'' (368) 47 Créer mon compte
527 "36 6h35'07'' 553 FILLEUL Valentine TEAM2FOU FS2 (6)39'43'' (548)4h26'23'' (616)1h21'18'' (416) 47 Créer mon compte
528 6h35'21'' 132 CHIEROTTI Carlo Mario BASE RUNNING A.S. MV4 (16)36'17'' (269)4h26'24'' (617)1h23'06'' (475) 47 Créer mon compte
529 6h35'31'' 472 Stéphan DOULCET 37 SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 (88)36'53'' (330)4h27'27'' (624)1h20'17'' (380) 46 Sa course
530 6h35'40'' 169 IKERBANE Morad CLÉS GARDANE TRIAT MV4 (17)43'12'' (755)4h20'36'' (558)1h22'17'' (447) 46 Créer mon compte
531 6h36'10'' 784 ANTETOMASO Pierre Alexis MS2 (53)32'34'' (106)4h25'31'' (602)1h22'11'' (445) 46 Créer mon compte
532 6h36'14'' 347 RIEFSTAHL Dominique MERCEDES AMG PETRO MS4 (70)40'33'' (612)4h26'21'' (613)1h21'41'' (434) 46 Créer mon compte
533 6h36'28'' 812 AUTHIER Alexandre MS2 (54)38'09'' (441)4h17'11'' (519)1h31'37'' (666) 46 Créer mon compte
534 6h36'28'' 328 damien CARETTE 37 LES CENTAURES DE P MV2 (89)42'27'' (723)4h19'16'' (541)1h25'04'' (527) 46 Sa course
535 6h36'29'' 110 PIZZETTI Roberto ASD K3 MV1 (95)36'28'' (290)4h26'08'' (610)1h23'52'' (498) 46 Créer mon compte
536 6h36'41'' 815 BELGHITH Yacine MS4 (71)37'06'' (343)3h58'32'' (298)1h50'16'' (861) 46 Créer mon compte
537 6h36'44'' 739 TANSI Marco VALXER TRIATHLON T MV1 (96)43'55'' (801)4h31'26'' (653)1h10'19'' (141) 46 Créer mon compte
538 6h36'49'' 668 PINELLI Charles TRIATHON DE LA CIN MV3 (56)37'46'' (405)4h28'15'' (634)1h21'11'' (414) 46 Créer mon compte
539 6h37'07'' 499 VALSESIA Dario SPORTEGO TEAM MV3 (57)43'31'' (773)4h15'23'' (498)1h27'03'' (579) 45 Créer mon compte
540 6h37'11'' 329 LOUVEL Tony LES COPAINS D ABOR MV3 (58)38'18'' (449)4h16'41'' (511)1h29'36'' (630) 45 Créer mon compte
541 6h37'11'' 476 LEPICARD Jerome SAINT RAPHAEL TRIA MV1 (97)33'47'' (143)4h16'41'' (512)1h29'35'' (629) 45 Créer mon compte
542 6h37'14'' 988 WAHL Julien AS MONACO TRIATHLO MS2 (55)38'26'' (464)4h21'47'' (572)1h28'03'' (596) 45 Créer mon compte
543 6h37'17'' 190 ORLANDINI Luca COLLI VELO SPORT T MV2 (90)37'30'' (376)4h21'29'' (568)1h28'19'' (604) 45 Créer mon compte
544 6h37'21'' 310 Olivier ROBIC 67 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV2 (91)37'25'' (370)4h15'37'' (500)1h33'25'' (704) 45 Sa course
545 6h37'39'' 550 CHALA Olivier TEAM TRIATHLON ROQ MV1 (98)41'39'' (676)4h13'28'' (476)1h33'34'' (709) 45 Créer mon compte
546 6h37'41'' 542 AIROLDI Paolo TEAM HIBISCUS MS4 (72)35'43'' (234)4h18'47'' (537)1h32'46'' (689) 45 Créer mon compte
547 6h38'03'' 102 PASINI Claudio ASD CNM TRAITHLON MV2 (92)35'07'' (206)4h22'55'' (580)1h29'44'' (633) 45 Créer mon compte
548 6h38'13'' 167 LUTZ Nicolas CLERMONT TRIATHLON MS2 (56)36'35'' (304)4h16'30'' (508)1h37'23'' (751) 45 Créer mon compte
549 "37 6h38'13'' 657 BRIZIARELLI Barbara TRIATHLON TRASIMEN FV1 (6)38'36'' (478)4h25'25'' (600)1h25'13'' (533) 44 Créer mon compte
550 6h38'14'' 526 SAUREL Pascal TARBES TRIATHLON MV2 (93)38'34'' (474)4h22'03'' (574)1h28'25'' (606) 44 Créer mon compte
551 6h38'19'' 634 DUFOUR Jérémy TRIATHLON MEDIA CL MS3 (89)39'32'' (532)4h33'20'' (677)1h15'28'' (273) 44 Créer mon compte
552 6h38'46'' 957 ROBIN Florent RCBT MS4 (73)38'40'' (482)4h27'53'' (628)1h23'48'' (497) 44 Créer mon compte
553 6h38'51'' 23 SAUMUREAU Maud TRISTARS CANNES TR MPRO (5)40'08'' (584)4h18'38'' (535)1h30'13'' (642) 44 Créer mon compte
554 "38 6h39'14'' 1029 DOMINICHINI MALAVAL Agnes FV1 (7)33'40'' (138)4h35'33'' (703)1h21'33'' (428) 44 Créer mon compte
555 6h39'23'' 1038 GERARD Emmanuel MV1 (99)40'51'' (633)4h19'16'' (540)1h30'44'' (649) 44 Créer mon compte
556 6h39'33'' 800 DE LACHAISE Nicolas Roy MS2 (57)59'47'' (971)4h20'29'' (557)1h09'21'' (122) 44 Créer mon compte
557 6h39'54'' 426 Cyrille TUFFIN 44 POISSY TRIATHLON MV1 (100)39'47'' (558)4h15'41'' (501)1h26'27'' (565) 44 Sa course
558 6h40'28'' 567 Xavier bodeven 41 TOBESPORT MV4 (18)44'05'' (811)4h16'56'' (516)1h27'48'' (591) 44 Sa course
559 6h40'41'' 933 MOREAU Mathieu MS4 (74)43'41'' (784)4h46'19'' (764)1h01'44'' (26) 43 Créer mon compte
560 6h40'44'' 217 Franck FONTEYNE 60 CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 (59)37'31'' (379)4h28'40'' (637)1h23'14'' (479) 43 Sa course
561 6h40'51'' 365 AUTISSIER Jean Baptiste MY TRIBE MV1 (101)35'59'' (249)4h26'21'' (614)1h26'31'' (566) 43 Créer mon compte
562 6h41'04'' 142 FLUCHAIRE Alexander BEC MS4 (75)36'54'' (331)4h17'26'' (523)1h37'06'' (747) 43 Créer mon compte
563 6h41'08'' 315 LENTREMY Romain LE CLUB TRIATHLON MS4 (76)39'07'' (499)4h28'14'' (632)1h23'26'' (487) 43 Créer mon compte
564 "39 6h41'08'' 179 VENDRAMIN Corinna Micol CNM TRIATHLON MILA FS4 (7)38'09'' (439)4h27'02'' (619)1h26'15'' (558) 43 Créer mon compte
565 6h41'25'' 177 TROVATI Alessandro CNM TRIATHLON MILA MV2 (94)43'25'' (766)4h25'30'' (601)1h23'07'' (476) 43 Créer mon compte
566 6h41'35'' 717 VILMAIN Eric GSEM MS4 (77)47'28'' (903)4h34'27'' (689)1h10'12'' (138) 43 Créer mon compte
567 6h41'42'' 915 LENOIR François MS3 (90)41'50'' (685)4h19'36'' (547)1h22'55'' (467) 43 Créer mon compte
568 6h42'14'' 858 DECRÊME Mart MS3 (91)38'43'' (484)4h18'24'' (533)1h33'52'' (712) 42 Créer mon compte
569 6h42'34'' 661 MARCANTONINI Paolo TRIATHLON TRASIMEN MV2 (95)40'06'' (582)4h14'30'' (488)1h38'47'' (761) 42 Créer mon compte
570 6h42'36'' 264 DEGROOTE David GSEM MV2 (96)39'14'' (511)4h17'46'' (528)1h34'51'' (727) 42 Créer mon compte
571 6h42'39'' 921 MAIRE Jérôme MS4 (78)36'34'' (303)4h26'10'' (612)1h29'02'' (622) 42 Créer mon compte
572 6h42'55'' 1034 Domenico FORT 42 MV3 (60)40'34'' (615)4h09'59'' (439)1h42'20'' (800) 42 Sa course
573 6h42'58'' 155 BURCHERI Georges CAVIGAL NICE TRIAT MV3 (61)41'51'' (686)4h17'18'' (521)1h32'34'' (684) 42 Créer mon compte
574 6h43'11'' 954 REYNAUD Timothée MS2 (58)40'41'' (625)4h19'56'' (549)1h31'44'' (668) 42 Créer mon compte
575 6h43'15'' 1080 REVELLIN Pierre MV1 (102)42'04'' (697)4h19'21'' (543)1h32'58'' (694) 42 Créer mon compte
576 6h43'17'' 204 Alain CAZADE 42 CROCO D'AIRAIN NIM MV5 (3)42'23'' (718)4h18'58'' (538)1h29'37'' (631) 42 Sa course
577 6h43'43'' 912 LE DU Régis MV1 (103)38'07'' (437)4h27'03'' (620)1h30'48'' (654) 42 Créer mon compte
578 6h43'48'' 736 JACOTEY Christophe VALENCE TRIATHLON MS4 (79)40'05'' (581)4h33'34'' (681)1h19'52'' (372) 41 Créer mon compte
579 6h43'51'' 475 LEMAIRE Jean Christophe SAINT RAPHAEL TRIA MV4 (19)43'39'' (780)4h21'33'' (569)1h24'58'' (522) 41 Créer mon compte
580 6h43'52'' 580 nicolas VANTALON 44 TOBESPORT MV2 (97)35'49'' (235)4h16'08'' (504)1h39'27'' (776) 41 Sa course
581 6h43'54'' 894 ISOART Nicolas MS1 (14)42'14'' (709)4h23'02'' (581)1h28'10'' (598) 41 Créer mon compte
582 6h44'05'' 289 DAVID Philippe ISSY TRIATHLON MV4 (20)45'51'' (864)4h25'09'' (597)1h23'08'' (477) 41 Créer mon compte
583 6h44'07'' 47 OGIER Nicolas TOBESPORT MV2 (98)41'08'' (654)4h32'39'' (666)1h15'44'' (276) 41 Créer mon compte
584 6h44'22'' 937 MULLIEZ Thomas MS2 (59)48'59'' (930)4h23'37'' (588)1h20'41'' (392) 41 Créer mon compte
585 6h44'30'' 840 CHESTERKINE Hadrien MARARA TRI MS2 (60)38'51'' (490)4h27'25'' (623)1h27'51'' (592) 41 Créer mon compte
586 6h44'50'' 195 BOUDRAS Michel COURBEVOIE TRIATHL MV3 (62)40'22'' (604)4h20'47'' (559)1h34'38'' (724) 41 Créer mon compte
587 6h45'10'' 648 GRASSI Corrado TRIATHLON SAVONA MV2 (99)37'00'' (336)4h32'03'' (660)1h25'49'' (550) 41 Créer mon compte
588 6h45'13'' 974 THIEL Jean Guillaume MS3 (92)46'03'' (871)4h17'11'' (520)1h30'02'' (639) 40 Créer mon compte
589 6h45'28'' 334 David NIDDAM 40 LEVALLOIS TRIATHLO MS4 (80)48'06'' (915)4h23'15'' (584)1h21'34'' (429) 40 Sa course
590 "40 6h45'29'' 103 MARTINO Stefania ASD CNM TRIATHLON FV2 (4)44'09'' (814)4h36'26'' (711)1h12'21'' (183) 40 Créer mon compte
591 6h45'41'' 827 BOREL Sébastien MS4 (81)42'26'' (722)4h22'25'' (577)1h32'25'' (680) 40 Créer mon compte
592 6h45'44'' 449 ROISNÉ Hugo RMA TRIATHLON PARI MS3 (93)40'18'' (597)4h30'02'' (644)1h21'08'' (409) 40 Créer mon compte
593 6h45'54'' 1095 VERIEN Blaise MV4 (21)43'02'' (746)4h08'27'' (422)1h42'36'' (802) 40 Créer mon compte
594 6h46'17'' 130 LAIGLE Alexandre AVIGNON LE PONTET MV2 (100)36'37'' (310)4h27'17'' (622)1h28'14'' (601) 40 Créer mon compte
595 6h46'23'' 24 LARONZE Nicolas MPRO (15)39'57'' (574)4h33'45'' (683)1h20'42'' (393) 40 Créer mon compte
596 6h46'46'' 832 CAPON Benoist MS3 (94)38'25'' (461)4h31'13'' (652)1h26'48'' (572) 40 Créer mon compte
597 6h47'08'' 309 NASSIVET Christophe LA ROCHE VENDEE TR MV3 (63)47'55'' (910)4h23'04'' (582)1h23'58'' (501) 40 Créer mon compte
598 "41 6h47'27'' 625 WURTZ Anne Sophie TRIATHLON DU PAYS FV3 (2)35'08'' (210)4h34'48'' (696)1h29'41'' (632) 39 Créer mon compte
599 6h47'30'' 75 BERGER Christian API TRI MV2 (101)44'04'' (809)4h27'07'' (621)1h25'08'' (530) 39 Créer mon compte
600 "42 6h47'35'' 505 DERAMOND Victoire STADE FRANCAIS TRI FS3 (8)42'07'' (701)4h32'45'' (668)1h23'12'' (478) 39 Créer mon compte
601 6h47'40'' 517 JEGADO Julien STADE LAURENTIN TR MS4 (82)37'45'' (401)4h17'20'' (522)1h42'30'' (801) 39 Créer mon compte
602 6h47'48'' 630 FERRARI Eric TRIATHLON MACON CL MV4 (22)37'36'' (388)4h11'01'' (454)1h45'58'' (830) 39 Créer mon compte
603 "43 6h47'51'' 258 BOREL Veronique GAP CHAMPSAUR TRIA FV3 (3)45'44'' (860)4h26'53'' (618)1h20'30'' (387) 39 Créer mon compte
604 6h48'05'' 919 LOUMEDE Mathias MV1 (104)39'26'' (525)4h18'18'' (531)1h39'43'' (782) 39 Créer mon compte
605 6h48'16'' 119 PATRICK SCHWAB 43 ASPTT MULHOUSE TRI MV6 (1)44'42'' (833)4h25'41'' (607)1h18'46'' (341) 39 Sa course
606 6h48'16'' 222 ARCELLASCHI Sergio DDS TRIATHLON TEAM MV1 (105)37'18'' (359)4h22'17'' (576)1h37'13'' (748) 39 Créer mon compte
607 6h48'27'' 738 CARMINE Aronne Filippo VALXER TRIATHLON T MS3 (95)37'45'' (402)00'00''1h29'00'' (621) 39 Créer mon compte
608 6h48'28'' 828 BOUCHET Thomas MS3 (96)38'28'' (466)4h21'17'' (565)1h38'10'' (760) 38 Créer mon compte
609 6h48'39'' 244 MALET Stéphane FAST GUEBWILLER MV2 (102)40'12'' (590)4h27'40'' (625)1h33'29'' (707) 38 Créer mon compte
610 6h48'42'' 151 OBERLE Frederic BRUMATH TRIATHLON MV3 (64)43'49'' (793)4h24'54'' (595)1h31'26'' (660) 38 Créer mon compte
611 6h48'53'' 600 Matthieu MARCHAND 48 TRIATH'CLUB D'ANDRESY MV2 (103)38'17'' (447)4h38'23'' (726)1h22'13'' (446) 38 Sa course
612 6h48'56'' 737 LE GALL Matthieu VALENCE TRIATHLON MS4 (83)41'24'' (666)4h30'34'' (649)1h26'33'' (567) 38 Créer mon compte
613 6h48'57'' 868 DUCOS Florent MS2 (61)42'03'' (695)4h25'34'' (603)1h23'02'' (471) 38 Créer mon compte
614 6h49'00'' 719 JACOMET Marc USA TRIATHLON MS3 (97)47'56'' (911)4h17'35'' (525)1h31'35'' (665) 38 Créer mon compte
615 6h49'21'' 106 AITA Federico ASD CNM TRIATHLON MS4 (84)42'41'' (734)4h31'50'' (657)1h23'24'' (486) 38 Créer mon compte
616 6h49'33'' 485 GUZZETTI Massimiliano SARONNO TRIATHLON MV1 (106)44'00'' (805)4h29'01'' (640)1h25'25'' (541) 38 Créer mon compte
617 "44 6h49'37'' 622 ROUSSEAU Fabienne TRIATHLON DU PAYS FV1 (8)49'08'' (933)4h25'36'' (604)1h26'03'' (554) 37 Créer mon compte
618 "45 6h49'44'' 42 FUMAGALLI Sarah 3 LIFE A.S.D. FS3 (9)40'36'' (619)4h40'48'' (734)1h18'40'' (338) 37 Créer mon compte
619 6h49'46'' 793 GARCIA Paul MS2 (62)39'10'' (505)00'00''1h28'41'' (615) 37 Créer mon compte
620 6h49'48'' 1085 ROLANT Philippe FITLANE MV2 (104)40'46'' (629)4h28'15'' (633)1h27'42'' (589) 37 Créer mon compte
621 "46 6h49'52'' 68 NARDIN Cécile ANTIBES TRIATHLON FS2 (7)36'08'' (259)4h23'14'' (583)1h39'41'' (781) 37 Créer mon compte
622 6h49'54'' 246 CARIN Yann FFT MV2 (105)37'54'' (418)4h34'44'' (693)1h23'54'' (500) 37 Créer mon compte
623 6h49'55'' 951 PLOUY Lambert MS2 (63)38'22'' (454)4h36'39'' (714)1h24'01'' (504) 37 Créer mon compte
624 6h50'00'' 824 BLANC Loic MS4 (85)41'20'' (664)4h24'15'' (593)1h32'47'' (690) 37 Créer mon compte
625 6h50'02'' 1060 MAISON François DURANCE TRIATHLON MV2 (106)42'39'' (733)4h27'50'' (626)1h24'10'' (508) 37 Créer mon compte
626 6h50'45'' 141 Herve LOGGHE 37 BEAUVAIS TRIATHLON MV1 (107)37'13'' (353)4h23'22'' (585)1h40'30'' (789) 37 Sa course
627 6h50'46'' 423 LECOMTE Mickael POISSY TRIATHLON MV2 (107)45'04'' (849)4h32'32'' (664)1h24'20'' (513) 36 Créer mon compte
628 6h50'54'' 518 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TR MV4 (23)44'58'' (847)4h20'02'' (551)1h36'07'' (739) 36 Créer mon compte
629 6h51'00'' 665 ROBERT Benoit TRIATHLON VILLEFRA MV1 (108)35'17'' (219)4h30'10'' (646)1h35'17'' (728) 36 Créer mon compte
630 6h51'08'' 37 GIRAUDO Nicolas AS MONACO TRIATHLO MPRO (16)39'12'' (508)4h21'39'' (571)1h43'47'' (810) 36 Créer mon compte
631 6h51'17'' 1030 DUMOULIN Jean Luc MV3 (65)41'18'' (663)4h23'39'' (589)1h34'25'' (721) 36 Créer mon compte
632 6h51'23'' 895 JACQUESON Bastien MS3 (98)42'06'' (698)4h28'34'' (636)1h31'16'' (656) 36 Créer mon compte
633 6h51'24'' 932 MOON-AT Ken OSLO FJORD TRI MS3 (99)44'08'' (813)4h33'28'' (678)1h23'03'' (473) 36 Créer mon compte
634 6h51'31'' 561 MOREAU Olivier* TOBESPORT MV1 (109)37'46'' (403)4h33'29'' (679)1h27'15'' (582) 36 Créer mon compte
635 6h51'43'' 29 LYNCH Craig MPRO (17)47'48'' (907)4h28'10'' (630)1h25'53'' (551) 36 Créer mon compte
636 6h52'05'' 709 COURBON Kévin U.S. CAGNES TRIATH MS2 (64)37'53'' (416)4h36'57'' (717)1h29'21'' (626) 36 Créer mon compte
637 6h52'41'' 391 JOUD Michael O’SE 3 SPORTS SAIN MV2 (108)39'33'' (534)4h34'44'' (694)1h30'28'' (646) 35 Créer mon compte
638 6h52'46'' 707 PUDDU Serge U.S. CAGNES TRIATH MV4 (24)42'08'' (703)4h24'18'' (594)1h33'29'' (708) 35 Créer mon compte
639 6h52'48'' 1028 DOGLIOTTI Stéphane MV3 (66)36'08'' (258)4h32'54'' (670)1h32'45'' (688) 35 Créer mon compte
640 "47 6h52'56'' 196 GAUSSÉ Delphine COURBEVOIE TRIATHL FV1 (9)39'39'' (542)4h34'13'' (688)1h26'39'' (569) 35