Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Cannes 2019

dimanche 21 avril 2019

890  partants / 825  classés

Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Natation Vélo CàP IP
1 4h24'46'' 2 WURF Cameron MPRO (1)22'55'' (15)3h00'22'' (1)58'40'' (9) 482 Créer mon compte
2 4h26'45'' 1 DON Tim MPRO (2)21'40'' (5)3h02'14'' (2)1h00'16'' (16) 433 Créer mon compte
3 4h28'48'' 21 KOUTNY Philipp MPRO (3)22'37'' (8)3h05'09'' (3)58'00'' (6) 378 Créer mon compte
4 4h31'26'' 5 Sam LAIDLOW 168 POISSY TRIATHLON MPRO (4)20'34'' (2)3h06'13'' (4)1h02'14'' (29) 314 Sa course
5 4h33'24'' 13 Théo DEBARD 225 VITROLLES TRIATHLON MPRO (5)24'15'' (32)3h08'51'' (6)57'31'' (3) 276 Sa course
6 4h35'57'' 11 Thomas NAVARRO 360 A.S. MONACO TRIATHLON MPRO (6)25'47'' (48)3h08'58'' (7)58'19'' (7) 233 Sa course
7 4h37'42'' 3 BUTTERFIELD Tyler MPRO (7)23'23'' (18)3h15'42'' (13)55'13'' (1) 213 Créer mon compte
8 4h41'06'' 35 Charles BOUIN 149 353 TRIATHLON CLUB MPRO (8)27'38'' (99)3h12'14'' (9)57'46'' (4) 191 Sa course
9 4h41'41'' 41 MIGNON Clément TRIATHL'AIX MPRO (9)22'05'' (6)3h19'54'' (22)56'01'' (2) 166 Créer mon compte
10 4h43'36'' 36 Mathieu GALLET 143 AUTUN TRIATHLON MPRO (10)22'45'' (12)3h19'51'' (21)57'51'' (5) 136 Sa course
11 4h43'59'' 25 Robin PASTEUR 262 SARDINES TRIATHLON MPRO (11)20'32'' (1)3h17'18'' (16)1h03'05'' (42) 111 Sa course
12 4h45'09'' 651 Paul TEACHOUT 155 TRIATHL'AIX MS2 (1)24'50'' (39)3h18'04'' (17)58'32'' (8) 110 Sa course
13 4h45'15'' 537 Julien GONNET 225 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 (1)26'30'' (58)3h14'57'' (12)1h01'00'' (22) 109 Sa course
14 4h45'36'' 37 Romain GARCIN 132 CORSICATHLON MPRO (12)26'50'' (70)3h12'39'' (10)1h01'56'' (27) 108 Sa course
15 4h45'55'' 736 PLUMER Julien TRISTARS CANNES TR MS4 (2)27'20'' (89)3h10'51'' (8)1h03'27'' (44) 108 Créer mon compte
16 4h46'12'' 42 MOREL Jeremy TEAM ACTISOURCE - MPRO (13)25'20'' (41)3h18'19'' (18)59'21'' (13) 107 Créer mon compte
17 4h47'28'' 97 Binjamin CHIRON 106 A.S. MONACO TRIATHLON MS2 (2)25'45'' (47)3h16'30'' (14)1h02'13'' (28) 106 Sa course
18 4h51'17'' 500 Yann GUYOT 247 SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 (1)30'32'' (234)3h16'33'' (15)59'17'' (11) 106 Sa course
19 4h51'28'' 39 Erwan JACOBI 130 TRIATHL'AIX MPRO (14)23'26'' (21)3h18'37'' (19)1h06'03'' (79) 105 Sa course
20 4h51'36'' 516 LANNES François SARDINES TRIATHLON MS2 (3)24'40'' (38)3h19'17'' (20)1h04'39'' (57) 105 Créer mon compte
21 4h52'42'' 774 Yannick MATEJICEK 104 USA TRIATHLON MS2 (4)26'43'' (63)3h22'29'' (30)1h00'12'' (15) 104 Sa course
22 4h52'52'' 34 BARITAUX Hadrien US PALAISEAU TRIAT MPRO (15)23'21'' (17)3h20'41'' (25)1h05'38'' (71) 104 Créer mon compte
23 4h53'30'' 543 MAISONOBE Tom STADE FRANCAIS MS1 (1)27'40'' (101)3h20'19'' (24)1h00'53'' (21) 104 Créer mon compte
24 4h53'47'' 46 Jérôme SAVE 190 TEAM T2 AREA MPRO (16)25'52'' (50)3h21'35'' (27)1h02'49'' (35) 103 Sa course
25 4h55'40'' 313 Gabin MANTULET 262 GUC TRIATHLON MS2 (5)24'12'' (30)3h21'34'' (26)1h06'49'' (92) 103 Sa course
26 4h56'19'' 747 JEAN MAILLET 147 TRYSSINGEAUX MS1 (2)24'32'' (35)3h25'04'' (34)1h03'34'' (46) 103 Sa course
27 "1 4h56'57'' 6 PEDERSEN Camilla FPRO (1)23'31'' (24)3h26'00'' (37)1h04'12'' (51) 102 Créer mon compte
28 4h57'40'' 572 Anthony VERNAGALLO 210 TEAM T2 AREA MS2 (6)29'02'' (168)3h22'55'' (31)1h01'42'' (26) 102 Sa course
29 4h58'09'' 553 FOURNEL Gwenaël STADE LAURENTIN TR MS3 (2)25'59'' (54)3h24'32'' (33)1h04'23'' (54) 102 Créer mon compte
30 4h59'14'' 45 RECAGNO Andrea FORHANS TEAM MPRO (17)26'44'' (64)3h26'06'' (38)1h02'58'' (37) 101 Créer mon compte
31 4h59'52'' 222 Valentin BARON 154 C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 (7)28'34'' (137)3h26'32'' (40)1h01'02'' (23) 101 Sa course
32 5h00'01'' 27 VERSTRAETE Maxime TRIGT MPRO (18)24'12'' (29)3h29'25'' (52)1h03'04'' (40) 101 Créer mon compte
33 5h00'05'' 579 Lucas GEHIN 134 TEAM RIVIERA SPORT MS1 (3)32'52'' (406)3h21'55'' (29)1h00'29'' (18) 101 Sa course
34 "2 5h01'23'' 16 TONDEUR Alexandra TRIGT/UTT FPRO (2)27'37'' (97)3h31'03'' (60)59'20'' (12) 100 Créer mon compte
35 "3 5h01'44'' 18 MOREL Charlotte SARDINES TRIATHLON FPRO (3)23'19'' (16)3h32'24'' (66)1h03'02'' (39) 100 Créer mon compte
36 5h01'48'' 528 Laurent MARCON 100 SPECIALIZED ELITE MV2 (1)31'35'' (296)3h21'51'' (28)1h05'14'' (67) 100 Sa course
37 5h02'07'' 750 Thomas LAMOTTE 112 TUC TRIATHLON MS3 (3)24'07'' (28)3h31'08'' (61)1h03'23'' (43) 100 Sa course
38 5h02'47'' 812 BÖHM Vincent VZC - VEENENDAAL MS4 (3)22'43'' (11)3h33'02'' (68)1h02'35'' (31) 100 Créer mon compte
39 5h02'47'' 374 Quentin LIFFAUD 99 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS2 (8)27'07'' (80)3h29'17'' (50)1h02'43'' (34) 99 Sa course
40 "4 5h04'39'' 28 SANTIMARIA Margie PPRTEAM FPRO (4)23'32'' (25)3h32'00'' (65)1h06'04'' (80) 99 Créer mon compte
41 5h04'40'' 789 benoit TOTTOLI 134 VALENCE TRIATHLON MS2 (9)25'52'' (51)3h28'44'' (48)1h06'00'' (77) 99 Sa course
42 5h05'41'' 586 LLANEZA David TEAM ZOOT EUROPE MV1 (1)29'37'' (194)3h28'21'' (45)1h03'41'' (48) 99 Créer mon compte
43 "5 5h06'10'' 10 Emma BILHAM 105 TRIVIERA - TRIATHLON CLUB VEVEY RIVIERA (CH) FPRO (5)23'26'' (20)3h30'48'' (59)1h08'36'' (121) 99 Sa course
44 5h06'16'' 644 LE BLEVENNEC Loïc TRIATHL'AIX MS3 (4)26'58'' (74)3h30'00'' (56)1h05'50'' (74) 98 Créer mon compte
45 5h06'16'' 376 BILLARD Fabrice LEMAN TRIATHLON CL MS4 (4)30'54'' (261)3h23'21'' (32)1h06'28'' (85) 98 Créer mon compte
46 5h06'19'' 588 CHRISTEN Pirmin TEMPO-SPORT BIKESP MV2 (2)27'25'' (92)3h28'39'' (47)1h06'34'' (86) 98 Créer mon compte
47 5h06'44'' 234 VIALE Davide CUNEO1198 MS3 (5)26'33'' (59)3h29'38'' (54)1h06'40'' (89) 98 Créer mon compte
48 5h07'13'' 99 Armand IUREA 123 A.S. MONACO TRIATHLON MS3 (6)27'39'' (100)3h34'04'' (77)1h00'45'' (20) 98 Sa course
49 5h07'16'' 1016 RAYBAUD Nicolas MS3 (7)28'27'' (132)3h27'33'' (43)1h07'04'' (95) 98 Créer mon compte
50 "6 5h07'21'' 7 CURRIDORI Elisabetta FPRO (6)25'34'' (44)3h32'32'' (67)1h06'08'' (81) 97 Créer mon compte
51 5h07'28'' 495 David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (5)28'32'' (135)3h28'25'' (46)1h05'21'' (69) 97 Sa course
52 5h07'42'' 710 TERWAGNE Matthieu TRIBI MS3 (8)28'27'' (133)3h28'51'' (49)1h05'19'' (68) 97 Créer mon compte
53 "7 5h07'43'' 20 CLAUSING Rachel AS MONACO TRIATHLO FPRO (7)28'39'' (141)3h31'44'' (64)1h03'47'' (49) 97 Créer mon compte
54 5h07'50'' 43 PARRILLA PONCE Ismael IBIZA ONE TRIATLON MPRO (19)24'06'' (26)3h26'18'' (39)1h13'26'' (212) 97 Créer mon compte
55 5h08'40'' 314 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 (10)22'41'' (10)3h33'51'' (75)1h08'48'' (123) 97 Créer mon compte
56 5h08'48'' 117 GAULIARDON Lionel ASMSE TRI 42 MV1 (2)30'58'' (265)3h26'52'' (41)1h05'49'' (73) 96 Créer mon compte
57 "8 5h09'07'' 31 JOHANNA DAUMAS CARRIER 104 OLYMPIC NICE NATATION FPRO (8)23'31'' (23)3h37'32'' (105)1h04'55'' (65) 96 Sa course
58 5h09'08'' 434 LOUDENOT Quentin NEVERS TRIATHLON MS3 (9)22'51'' (14)3h34'33'' (80)1h08'14'' (114) 96 Créer mon compte
59 5h09'46'' 538 GÉRARD Franck ST RAPHAEL TRI MV3 (1)30'00'' (213)3h25'19'' (35)1h09'48'' (139) 96 Créer mon compte
60 5h09'53'' 559 Jean-Christophe HOLZERNY 98 TARBES TRIATHLON MV2 (3)23'27'' (22)3h37'13'' (101)1h05'12'' (66) 96 Sa course
61 5h10'02'' 177 BRUNET Renaud CLUB DES NAGEURS D MS4 (6)30'40'' (245)3h29'24'' (51)1h04'45'' (59) 96 Créer mon compte
62 "9 5h10'09'' 17 VAN DE VEL Sara LTTD FPRO (9)24'14'' (31)3h35'52'' (93)1h06'59'' (94) 95 Créer mon compte
63 "10 5h10'22'' 827 SANTINI Michela WOMAN TRIATHLON IT FS4 (1)28'15'' (122)3h33'51'' (76)1h04'15'' (52) 95 Créer mon compte
64 5h10'40'' 678 frederic lebas 98 TRIATHLON MACON CLUB MS4 (7)27'47'' (107)3h28'14'' (44)1h11'04'' (165) 95 Sa course
65 5h10'49'' 178 PUIG LÓPEZ Isaac CLUB ESPORTIU CUBE MS2 (11)25'58'' (52)3h36'10'' (96)1h04'22'' (53) 95 Créer mon compte
66 5h12'06'' 315 RECULEAU Nicolas GUILHERAND GRANGES MS1 (4)31'32'' (290)00'00''1h07'44'' (103) 95 Créer mon compte
67 5h12'12'' 312 FONTAINE Vivien GSEM TRIATHLON MV1 (3)28'20'' (128)3h35'12'' (86)1h02'38'' (32) 95 Créer mon compte
68 5h12'27'' 996 NASTIC Igor MV1 (4)24'29'' (34)3h35'45'' (90)1h08'57'' (128) 95 Créer mon compte
69 5h12'31'' 413 MONTANARI Marco MODENA TRIATHLON MV2 (4)27'08'' (82)3h31'12'' (63)1h09'34'' (134) 94 Créer mon compte
70 5h12'52'' 518 SCHRAMM Cédric SARREGUEMINES TRIA MV1 (5)30'56'' (262)3h35'27'' (89)1h00'25'' (17) 94 Créer mon compte
71 5h12'55'' 1020 RIDEZ Eric TRIATHLON CARQUEIR MV3 (2)25'59'' (53)3h33'22'' (73)1h09'06'' (129) 94 Créer mon compte
72 5h13'07'' 386 BRUYÈRE Boris LES MILLE PATTES T MS3 (10)27'16'' (84)3h35'46'' (91)1h05'42'' (72) 94 Créer mon compte
73 5h13'14'' 506 BESSON-PITHON Elie SAINT RAPHAEL TRIA MS1 (5)33'42'' (471)3h25'47'' (36)1h09'31'' (132) 94 Créer mon compte
74 5h13'22'' 587 Yann PAYEN 97 A.S. MONACO TRIATHLON MV2 (5)34'32'' (536)3h30'42'' (58)1h03'00'' (38) 94 Sa course
75 5h14'17'' 596 GUILMOT Pierre-Philippe TNT MS2 (12)29'54'' (209)3h35'04'' (84)1h05'24'' (70) 94 Créer mon compte
76 5h14'24'' 891 COUPÉ Adrien MS3 (11)33'16'' (442)3h26'57'' (42)1h09'49'' (141) 93 Créer mon compte
77 5h14'39'' 1067 WICK Reto MS3 (12)27'47'' (106)3h35'56'' (94)1h06'35'' (88) 93 Créer mon compte
78 5h14'56'' 189 MARTIN François* CORSICA TRIATHLON MV1 (6)26'51'' (71)3h37'24'' (103)1h04'51'' (61) 93 Créer mon compte
79 5h14'58'' 555 SCHMAEHLING Frank SV HELLAS SIEGBURG MV2 (6)27'40'' (102)3h34'12'' (78)1h08'15'' (116) 93 Créer mon compte
80 5h14'59'' 143 Sandro VENNEVAULT 135 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON MS4 (8)26'55'' (72)3h41'11'' (135)1h02'30'' (30) 93 Sa course
81 5h15'15'' 215 MERLET Sylvain COV COVENTRI MS3 (13)28'36'' (138)3h35'57'' (95)1h04'51'' (62) 93 Créer mon compte
82 5h15'23'' 355 LAURENT BARTHE 93 L'UNION TRIATHLON 31 MS3 (14)26'42'' (62)3h36'48'' (99)1h06'03'' (78) 93 Sa course
83 5h15'30'' 445 BRACCO Stephane OLYMPIQUE NICE TRI MS3 (15)28'02'' (112)3h31'11'' (62)1h11'35'' (175) 92 Créer mon compte
84 5h16'13'' 48 STEINACKRE Morgan TOBESPORT MPRO (20)24'36'' (36)3h48'10'' (183)59'51'' (14) 92 Créer mon compte
85 5h16'35'' 830 Robin MULLER 92 XTRIATHLON.COM MS3 (16)26'08'' (57)3h39'56'' (119)1h05'59'' (76) 92 Sa course
86 5h16'41'' 155 Simon RAMBAUD 99 BREST TRIATHLON MS2 (13)34'23'' (524)3h35'09'' (85)1h02'39'' (33) 92 Sa course
87 5h16'48'' 624 VENTURINI Brice TRAINING PIC'S ATH MS3 (17)27'19'' (88)3h40'06'' (123)1h04'48'' (60) 92 Créer mon compte
88 "11 5h17'02'' 19 Marion GAY PAGEON 93 LES TRITONS MELDOIS FPRO (10)29'16'' (178)3h39'38'' (118)1h04'41'' (58) 92 Sa course
89 5h17'06'' 336 GUIET Frédéric IRON TEAM 44 MV2 (7)30'32'' (233)3h35'00'' (83)1h06'43'' (90) 92 Créer mon compte
90 5h17'11'' 490 SAUVAGE Benjamin ROANNE TRIATHLON MV1 (7)29'25'' (184)3h38'53'' (113)1h04'29'' (55) 92 Créer mon compte
91 5h17'21'' 384 Pierre BROHEZ 175 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3 (18)22'46'' (13)3h38'56'' (114)1h11'56'' (182) 91 Sa course
92 5h17'30'' 802 Stéphane PETIT 108 VITROLLES TRIATHLON MV2 (8)28'22'' (130)3h38'20'' (109)1h05'51'' (75) 91 Sa course
93 5h17'33'' 338 ARDOUIN Florent IRON TEAM 44 MV2 (9)35'19'' (581)3h33'17'' (72)1h04'36'' (56) 91 Créer mon compte
94 5h18'12'' 101 Olivier MADDENS 98 A.S. MONACO TRIATHLON MV3 (3)27'17'' (86)3h40'11'' (125)1h07'39'' (102) 91 Sa course
95 5h18'37'' 221 Sebastien JOUFFRET 91 CRUAS TRIATHLON MS4 (9)26'37'' (60)3h33'11'' (70)1h14'13'' (232) 91 Sa course
96 5h19'07'' 454 Sidney THOMASSET 95 OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MS2 (14)36'22'' (651)3h30'00'' (55)1h07'17'' (99) 91 Sa course
97 5h19'16'' 580 GELGON Francois TEAM RIVIERA SPORT MS4 (10)28'13'' (120)3h42'43'' (148)1h03'04'' (41) 91 Créer mon compte
98 5h19'25'' 128 Pierre MAILLARD 86 ASVEL TRIATHLON MS2 (15)28'51'' (156)3h29'35'' (53)1h16'13'' (289) 91 Sa course
99 5h19'39'' 507 GANDELIN Jeremy SAINT RAPHAEL TRIA MS3 (19)30'44'' (248)3h41'28'' (140)1h02'56'' (36) 90 Créer mon compte
100 5h20'29'' 886 COCUSSE Dominique MV3 (4)28'42'' (149)3h39'09'' (115)1h08'03'' (110) 90 Créer mon compte
101 5h21'18'' 832 Vincent ALTMEYER 94 XTRIATHLON.COM MS2 (16)26'49'' (69)3h37'34'' (106)1h11'53'' (180) 90 Sa course
102 5h21'50'' 256 Jerome SEMIK 89 DRAGUIGNAN TRIATHLON MV1 (8)29'58'' (211)3h37'11'' (100)1h09'53'' (143) 90 Sa course
103 5h21'53'' 834 Arnaud PENEL 92 XTRIATHLON.COM MV2 (10)34'12'' (508)3h30'03'' (57)1h11'32'' (174) 90 Sa course
104 5h21'55'' 296 VERONI Stefano GALILEO TRIATHLON MV2 (11)27'02'' (76)3h40'47'' (130)1h09'56'' (144) 90 Créer mon compte
105 5h22'14'' 373 Hugo DELMAS 90 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS1 (6)25'12'' (40)3h41'12'' (136)1h10'52'' (162) 90 Sa course
106 5h22'44'' 493 DUBROCA Fabrice ROCHE VENDÉE TRIAT MV2 (12)27'13'' (83)3h38'15'' (108)1h13'10'' (207) 90 Créer mon compte
107 5h23'09'' 1003 ORIET Gilian MS4 (11)26'48'' (68)3h42'41'' (147)1h08'15'' (115) 89 Créer mon compte
108 5h23'18'' 317 GÜNTHER Jakob HANNOVER 96 MS3 (20)29'20'' (181)3h43'19'' (155)1h07'12'' (98) 89 Créer mon compte
109 5h23'32'' 265 Christophe CONGIUSTI 89 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV2 (13)32'39'' (383)3h35'17'' (87)1h08'28'' (117) 89 Sa course
110 5h23'40'' 240 MUHR Carlo Giuseppe Johan DDS SRL MS3 (21)27'03'' (77)3h41'38'' (141)1h10'38'' (156) 89 Créer mon compte
111 5h23'45'' 487 MOLLIÉ Sylvain ROANNE TRIATHLON MV2 (14)30'38'' (241)3h35'49'' (92)1h12'11'' (186) 89 Créer mon compte
112 5h24'00'' 367 Antoine JOUSSE 112 LE MANS TRIATHLON MV1 (9)29'45'' (200)3h39'31'' (117)1h09'59'' (145) 89 Sa course
113 5h24'19'' 777 SAGNOL Quentin USA TRIATHLON MS3 (22)31'55'' (325)3h39'59'' (121)1h08'01'' (109) 89 Créer mon compte
114 5h24'42'' 306 TOSOLINI David TRISTARS CANNES TR MV1 (10)31'48'' (314)3h33'04'' (69)1h15'28'' (270) 89 Créer mon compte
115 5h25'01'' 940 GUIDI Marco TEAM ZOOT EUROPE MS2 (17)30'04'' (218)3h38'24'' (110)1h10'46'' (160) 88 Créer mon compte
116 5h25'11'' 40 Charles MARTIN 129 A.S. MONACO TRIATHLON MPRO (21)24'16'' (33)3h43'07'' (152)1h13'37'' (217) 88 Sa course
117 5h25'39'' 749 PETIT Grégoire TRYSSINGEAUX MS1 (7)24'36'' (37)3h41'47'' (142)1h15'31'' (272) 88 Créer mon compte
118 5h26'00'' 519 KESSLER Joel SARREGUEMINES TRIA MS3 (23)28'58'' (165)3h44'52'' (166)1h04'02'' (50) 88 Créer mon compte
119 5h26'19'' 316 Mathieu DUSSARTRE 81 GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV1 (11)28'12'' (116)3h38'48'' (111)1h14'34'' (243) 88 Sa course
120 5h26'23'' 213 NOIRY Fabien COURIR À FUVEAU TR MS4 (12)32'31'' (371)3h43'55'' (160)1h03'31'' (45) 88 Créer mon compte
121 5h26'32'' 698 Laurent NICOLAS 91 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV3 (5)29'21'' (182)3h38'04'' (107)1h13'08'' (204) 88 Sa course
122 5h26'53'' 878 CAMPEON Quentin TEAM NISSA TRIATHL MS3 (24)29'38'' (196)3h40'49'' (131)1h10'18'' (151) 88 Créer mon compte
123 5h27'01'' 352 LE NAOUR Pierre-Yves KEMPERLE TRIATHLON MS3 (25)28'39'' (142)3h36'41'' (98)1h15'46'' (278) 87 Créer mon compte
124 5h27'04'' 151 CASTAGNÉ Philippe BISCARROSSE TRIATH MV3 (6)30'39'' (243)3h41'20'' (138)1h10'30'' (155) 87 Créer mon compte
125 5h27'28'' 116 Nicolas AULAGNE 93 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 (12)30'09'' (220)3h43'19'' (154)1h08'55'' (125) 87 Sa course
126 5h27'38'' 148 GOVAERT Thomas BIN MS2 (18)33'39'' (463)3h41'23'' (139)1h07'49'' (104) 87 Créer mon compte
127 5h27'58'' 585 DUFOSSE Fabien TEAM VAL EURE MS3 (26)35'30'' (592)3h33'16'' (71)1h14'14'' (234) 87 Créer mon compte
128 5h28'11'' 258 SOYER Benjamin EMBRUN TRIATHLON C MV3 (7)30'40'' (246)3h36'32'' (97)1h16'16'' (294) 87 Créer mon compte
129 5h28'13'' 576 DELALEAU Antoine TEAM OGS CYCLING MS1 (8)30'05'' (219)00'00''1h15'15'' (261) 87 Créer mon compte
130 "12 5h28'22'' 32 Céline BOUSREZ 124 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FPRO (11)28'41'' (146)3h46'34'' (178)1h08'30'' (120) 87 Sa course
131 5h28'30'' 515 BLAIN Philippe SARDINES TRIATHLON MV3 (8)33'52'' (483)3h42'18'' (144)1h07'51'' (106) 86 Créer mon compte
132 5h28'45'' 551 BLANCHI Thibaut STADE LAURENTIN TR MS2 (19)22'38'' (9)3h43'45'' (159)1h17'25'' (327) 86 Créer mon compte
133 5h29'19'' 483 DELEAGE Laurent ROANNE TRIATHLON MV2 (15)33'35'' (459)3h40'37'' (129)1h10'09'' (148) 86 Créer mon compte
134 5h29'28'' 671 INGALL Daniel TRIATHLON ENGLAND MV2 (16)31'32'' (292)3h40'00'' (122)1h11'56'' (183) 86 Créer mon compte
135 5h29'33'' 87 CAZALS Frederic AQUATIQUE CLUB OLY MV2 (17)34'08'' (500)3h34'38'' (82)1h14'26'' (239) 86 Créer mon compte
136 5h29'36'' 753 Guillaume AVARGUES 86 U.S. CAGNES TRIATHLON MS2 (20)27'46'' (104)3h48'54'' (191)1h08'44'' (122) 86 Sa course
137 5h29'39'' 692 SPASSEVITCH Stéphane TRIATHLON MEDIA CL MS3 (27)29'40'' (199)3h53'49'' (220)1h01'39'' (25) 86 Créer mon compte
138 5h29'45'' 337 Eric LOISON 93 IRON TEAM 44 MV3 (9)28'40'' (144)3h41'06'' (133)1h16'01'' (284) 86 Sa course
139 "13 5h29'51'' 307 Anaïs LABALEC 95 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 (1)27'22'' (91)3h48'39'' (189)1h10'20'' (153) 85 Sa course
140 5h29'52'' 793 RIOU Serge VELOPUISSANCE MV3 (10)31'34'' (294)3h44'08'' (161)1h08'29'' (119) 85 Créer mon compte
141 5h30'08'' 946 HIROUX Antonin MS2 (21)30'34'' (236)3h33'22'' (74)1h18'18'' (348) 85 Créer mon compte
142 5h30'54'' 718 PROCOPIO Federico TRIIRON MV2 (18)28'49'' (155)3h52'12'' (212)1h04'54'' (63) 85 Créer mon compte
143 5h31'19'' 246 RASPE Jens DLC AACHEN MS2 (22)29'31'' (188)3h52'01'' (210)1h04'55'' (64) 85 Créer mon compte
144 5h31'26'' 1022 Alexandre ROBERT 90 MS2 (23)35'38'' (600)3h43'02'' (150)1h06'13'' (83) 85 Sa course
145 5h31'46'' 712 GRANDJEAN Benoit TRIBIKESTATION MV3 (11)36'58'' (684)3h42'16'' (143)1h06'47'' (91) 85 Créer mon compte
146 5h32'06'' 450 MUNIER Pierre OPENTRIATHLON 74 MS4 (13)28'05'' (114)3h43'23'' (156)1h15'48'' (279) 85 Créer mon compte
147 5h32'06'' 80 EHRET Stéphane ANTIBES TRIATHLON MS4 (14)32'38'' (381)3h41'18'' (137)1h11'31'' (172) 85 Créer mon compte
148 5h32'26'' 599 DANFLOUS Wilfried TOAC TRIATHLON MS3 (28)33'00'' (418)3h43'00'' (149)1h10'40'' (159) 84 Créer mon compte
149 5h32'38'' 476 WORSLEY Hugo MS2 (24)37'13'' (694)3h20'09'' (23)1h25'58'' (565) 84 Créer mon compte
150 5h33'06'' 746 Xavier ABRIAL 78 TRYSSINGEAUX MV2 (19)34'22'' (523)3h40'09'' (124)1h14'01'' (229) 84 Sa course
151 5h33'11'' 285 Franck LIXFE 84 FFTRI MV3 (12)34'14'' (510)3h39'10'' (116)1h14'14'' (233) 84 Sa course
152 5h33'15'' 186 ANDRE Lucas CNSC SAINT CHAMPND MS1 (9)31'51'' (319)3h46'17'' (175)1h10'40'' (158) 84 Créer mon compte
153 5h33'25'' 569 GAUTHIER Alexandre TEAM ENDURANCE 06 MS2 (25)28'39'' (143)3h40'26'' (127)1h16'35'' (304) 84 Créer mon compte
154 5h33'55'' 343 Charles SEGARD 91 ISSY TRIATHLON MV2 (20)34'41'' (547)3h53'11'' (216)1h00'36'' (19) 84 Sa course
155 5h33'55'' 404 DEHOVE Mathieu METROPOLE GRAND NA MV1 (13)28'56'' (162)3h45'02'' (168)1h15'26'' (267) 84 Créer mon compte
156 5h34'26'' 272 PESSENET Cyrille EPERNAY TRIATHLON MV1 (14)32'36'' (380)3h48'28'' (185)1h07'08'' (97) 83 Créer mon compte
157 5h34'29'' 449 ORLANDO Roberto OPENTRI74 MV4 (1)34'12'' (505)3h41'05'' (132)1h14'30'' (241) 83 Créer mon compte
158 5h34'47'' 160 GIACOMINELLI Fabio CANOTRIATHLON MS4 (15)31'37'' (302)3h42'24'' (145)1h14'41'' (249) 83 Créer mon compte
159 "14 5h34'49'' 30 COLLEDGE Flora AVORAS RACING FPRO (12)27'31'' (95)3h56'28'' (247)1h07'25'' (100) 83 Créer mon compte
160 5h35'12'' 357 MARTIN Thomas L’UNION TRIATHLON MS1 (10)35'02'' (570)3h45'01'' (167)1h09'34'' (133) 83 Créer mon compte
161 5h35'29'' 231 DUTTO Maurizio CUNEO 1198 A.S.D. MS4 (16)30'54'' (260)3h42'32'' (146)1h16'16'' (293) 83 Créer mon compte
162 5h35'36'' 647 PROUET Sylvain TRIATHL'AIX MS4 (17)35'05'' (573)3h44'21'' (165)1h07'07'' (96) 83 Créer mon compte
163 5h35'56'' 144 FOLCHERI Sonny BEAUSOLEIL SPORTS MS3 (29)34'20'' (516)3h43'45'' (158)1h07'51'' (105) 83 Créer mon compte
164 5h36'00'' 267 RODOLPHE DEMANGE 81 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV1 (15)29'00'' (166)3h45'25'' (170)1h16'50'' (313) 83 Sa course
165 5h36'16'' 846 AYGLON Simon MS3 (30)32'05'' (341)3h48'19'' (184)1h09'51'' (142) 82 Créer mon compte
166 5h36'40'' 715 BELLÉ Simone TRIEVOLUTION A.S.D MV2 (21)29'35'' (189)3h51'43'' (205)1h10'19'' (152) 82 Créer mon compte
167 5h36'49'' 209 GARRIC Thomas COURIR À FUVEAU TR MS2 (26)36'05'' (627)3h40'27'' (128)1h13'53'' (226) 82 Créer mon compte
168 5h37'13'' 693 BUFFET Nicolas TRIATHLON OLYMPIC MV1 (16)31'08'' (272)3h43'13'' (153)1h17'09'' (322) 82 Créer mon compte
169 5h37'33'' 410 SZTERN Aurélien MEUDON TRIATHLON MV1 (17)34'30'' (531)3h44'20'' (164)1h11'51'' (179) 82 Créer mon compte
170 5h37'41'' 204 COMBES Jean-Marc COURIR À FUVEAU MV4 (2)32'12'' (349)3h45'21'' (169)1h08'56'' (126) 82 Créer mon compte
171 5h37'50'' 669 François - Xavier KRUK 70 TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS3 (31)28'01'' (111)3h49'30'' (194)1h13'46'' (222) 82 Sa course
172 5h37'59'' 198 CAUSSIN Jean COURBEVOIE TRIATHL MV1 (18)28'41'' (145)3h45'30'' (172)1h18'20'' (350) 82 Créer mon compte
173 5h38'02'' 928 GIARD Nicolas MS2 (27)29'09'' (174)3h48'50'' (190)1h15'24'' (265) 81 Créer mon compte
174 5h38'11'' 158 LETERRIER Anthony CAEN TRIATHLON MS4 (18)33'06'' (425)3h44'18'' (162)1h15'28'' (269) 81 Créer mon compte
175 5h38'27'' 626 ARNDT Fjodor TRI CLUB BODENSEE MS3 (32)26'08'' (56)3h59'13'' (274)1h09'37'' (135) 81 Créer mon compte
176 5h38'33'' 1041 SCHOEN Jean-Baptiste MS3 (33)29'16'' (177)3h50'43'' (200)1h13'27'' (213) 81 Créer mon compte
177 5h38'40'' 236 KIRIKOV Andrey MV1 (19)30'14'' (223)3h48'35'' (187)1h12'40'' (197) 81 Créer mon compte
178 5h38'47'' 279 LOQUET Thomas ETC MS4 (19)29'36'' (190)4h03'55'' (324)59'08'' (10) 81 Créer mon compte
179 5h39'01'' 471 BRETIN Benjamin RILLIEUX TRIATHLON MV1 (20)33'12'' (436)3h50'25'' (196)1h10'54'' (163) 81 Créer mon compte
180 "15 5h39'01'' 571 Julie GENDREY 79 TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS2 (1)29'52'' (206)3h51'05'' (202)1h13'21'' (209) 81 Sa course
181 5h39'33'' 1043 SCHÖN Ralf TRIATHLON TEAM DUS MV3 (13)28'05'' (113)3h51'48'' (207)1h13'25'' (210) 81 Créer mon compte
182 5h39'48'' 346 PETRILLO Antonio Andrea IVARS B3L MS4 (20)32'02'' (333)3h54'40'' (225)1h08'06'' (111) 80 Créer mon compte
183 5h40'08'' 714 BARITAUD Pierre TRICASTIN MS2 (28)35'31'' (596)3h50'39'' (199)1h09'16'' (130) 80 Créer mon compte
184 5h40'35'' 622 KHIAL Farid TOULON VAR TRIATHL MV3 (14)34'30'' (532)3h46'41'' (179)1h11'13'' (167) 80 Créer mon compte
185 5h40'57'' 250 GUTER Philipp DRAGUIGNAN TRIATHL MV1 (21)32'19'' (358)3h51'46'' (206)1h12'01'' (184) 80 Créer mon compte
186 5h40'57'' 400 BIZERAY Marc M.A.T. 72 LE MANS MS3 (34)29'39'' (198)3h53'03'' (213)1h12'26'' (190) 80 Créer mon compte
187 5h41'07'' 356 Philippe MARTIN 80 L'UNION TRIATHLON 31 MV3 (15)32'29'' (369)3h50'51'' (201)1h11'44'' (178) 80 Sa course
188 5h41'11'' 125 MOZZICONACCI Florent ASSP2A MS2 (29)35'49'' (609)3h46'48'' (180)1h12'03'' (185) 80 Créer mon compte
189 5h41'18'' 560 Pierre COSTA 91 TCDM - Triathlon Club de Mons (BE) MV3 (16)30'23'' (225)3h53'29'' (218)1h12'47'' (200) 80 Sa course
190 5h41'50'' 1072 JELEFF Loris ASSPN TRIATHLON MS2 (30)25'36'' (45)3h46'00'' (174)1h23'04'' (497) 79 Créer mon compte
191 5h41'50'' 481 ANGELI Stephane ROANNE TRIATHLON MV1 (22)28'47'' (153)3h46'19'' (176)1h21'33'' (445) 79 Créer mon compte
192 5h42'15'' 153 Guillaume DURAND 87 CLUB BPC NANCY MS3 (35)30'03'' (216)3h55'25'' (233)1h10'16'' (150) 79 Sa course
193 5h42'40'' 238 GARRETT Tom DAVID LLOYD SOUTHA MS2 (31)27'02'' (75)3h54'46'' (226)1h14'37'' (246) 79 Créer mon compte
194 5h42'47'' 375 DE POTTER Laurent LE VOSGIEN MV2 (22)37'44'' (724)3h44'20'' (163)1h12'40'' (198) 79 Créer mon compte
195 5h42'53'' 433 JACQUEMOND Nicolas NEVERS TRIATHLON MS2 (32)29'28'' (186)3h38'52'' (112)1h27'31'' (598) 79 Créer mon compte
196 5h42'55'' 472 DESSERTINE Benoit RILLIEUX TRIATHLON MS4 (21)32'55'' (411)3h55'11'' (231)1h07'25'' (101) 79 Créer mon compte
197 5h43'12'' 982 Bruno MARCHESSOU 79 DASSAULT SPORTS MS3 (36)30'53'' (259)3h56'36'' (248)1h08'57'' (127) 79 Sa course
198 5h43'26'' 938 GUEDON Gabin MS1 (11)29'05'' (171)3h55'19'' (232)1h14'21'' (236) 79 Créer mon compte
199 5h43'41'' 748 PETIT Maxime TRYSSINGEAUX MS2 (33)31'04'' (268)3h55'44'' (236)1h11'15'' (168) 78 Créer mon compte
200 5h44'44'' 796 OULLIE Olivier VÉRON TRIATHLON MV2 (23)26'55'' (73)4h03'11'' (316)1h09'42'' (136) 78 Créer mon compte
201 5h44'58'' 676 DUSSABLY Stéphane TRIATHLON MACON CL MV1 (23)33'43'' (474)3h49'12'' (193)1h16'30'' (300) 78 Créer mon compte
202 5h44'59'' 67 BOHNEN Felix Aix-la-Chapelle MS2 (34)31'46'' (312)3h55'31'' (234)1h12'29'' (194) 78 Créer mon compte
203 5h45'05'' 788 Benjamin BOYRIES 74 VALENCE TRIATHLON MS1 (12)26'03'' (55)3h45'38'' (173)1h28'20'' (613) 78 Sa course
204 5h45'07'' 486 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MS4 (22)30'10'' (221)3h47'54'' (181)1h22'19'' (474) 78 Créer mon compte
205 5h45'08'' 136 SCHOENAERS Francois AVIGNON LE PONTET MS3 (37)32'53'' (407)3h56'10'' (243)1h10'39'' (157) 78 Créer mon compte
206 5h45'49'' 372 THIERRY DELMAS 77 LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV4 (3)33'11'' (434)3h57'29'' (253)1h08'13'' (113) 78 Sa course
207 5h46'09'' 107 ERMELLINO Paolo ASD SAVONA TRIATHL MV3 (17)30'02'' (215)3h57'25'' (252)1h13'43'' (221) 77 Créer mon compte
208 "16 5h46'20'' 632 ANTILLE Coralie TRI TEAM PULLY FS2 (2)29'17'' (179)4h00'50'' (287)1h11'43'' (177) 77 Créer mon compte
209 5h46'52'' 269 JAEGER Romain EPERNAY TRIATHLON MS4 (23)31'40'' (304)3h53'06'' (215)1h15'51'' (282) 77 Créer mon compte
210 5h47'10'' 268 GIRARD Guillaume EPERNAY TRIATHLON MV2 (24)28'42'' (147)3h50'29'' (198)1h23'01'' (495) 77 Créer mon compte
211 5h47'21'' 274 PLANÇON Jean-Noel EPERNAY TRIATHLON MV2 (25)34'22'' (521)3h54'47'' (227)1h12'50'' (202) 77 Créer mon compte
212 5h47'38'' 349 FUNEL Jacques JOOL MV1 (24)34'29'' (529)3h46'27'' (177)1h18'04'' (340) 77 Créer mon compte
213 5h47'50'' 289 CHEVREUIL Mathieu FLEURY MEDITERRANE MV1 (25)37'20'' (703)3h43'03'' (151)1h21'51'' (457) 77 Créer mon compte
214 5h47'51'' 673 CINARELLI Danilo TRIATHLON GENOVA MV2 (26)28'12'' (117)4h08'55'' (386)1h06'34'' (87) 77 Créer mon compte
215 5h48'01'' 702 CARBONI Antonello TRIATHLON SAVONA MV2 (27)28'42'' (148)3h58'07'' (262)1h15'50'' (281) 77 Créer mon compte
216 5h48'41'' 276 ROUILLON Charly EPERNAY TRIATHLON MS4 (24)29'56'' (210)3h55'58'' (240)1h16'52'' (314) 76 Créer mon compte
217 5h48'48'' 969 LEBOURG Jean-Noël Urkirolak triathlo MV2 (28)32'39'' (385)3h54'29'' (224)1h15'35'' (274) 76 Créer mon compte
218 5h49'17'' 792 Romain DAVID 80 VELO SPRINT BIOTOIS MS4 (25)36'14'' (644)3h56'49'' (251)1h09'48'' (140) 76 Sa course
219 5h49'34'' 675 GYTHIEL Franck TRIATHLON LITTORAL MV2 (29)27'31'' (96)3h53'42'' (219)1h23'01'' (496) 76 Créer mon compte
220 5h50'05'' 876 BUZANCZYK Robert MV1 (26)32'21'' (363)3h58'32'' (268)1h10'50'' (161) 76 Créer mon compte
221 5h50'08'' 84 RIPOLL Jean-Blaise ANTIBES TRIATHLON MV3 (18)29'36'' (191)3h58'19'' (266)1h16'33'' (301) 76 Créer mon compte
222 5h50'19'' 523 Adrien IMHOFF 86 SG WANTZENAU TRIATHLON MS2 (35)31'22'' (285)3h59'14'' (275)1h14'41'' (250) 76 Sa course
223 5h50'38'' 729 KALFON Stephan TRISTARS CANNES TR MS3 (38)29'58'' (212)4h05'48'' (351)1h09'45'' (138) 76 Créer mon compte
224 5h50'56'' 496 DECOME Stephane ROUSSET TRIATHLON MV1 (27)38'03'' (739)3h54'50'' (228)1h11'31'' (171) 76 Créer mon compte
225 5h51'29'' 687 Matthieu MONTIGAUD 74 TRIATHLON MEDIA CLUB MS2 (36)28'53'' (158)4h07'31'' (372)1h08'28'' (118) 75 Sa course
226 5h51'36'' 863 BORDES Marc MV3 (19)30'12'' (222)4h01'18'' (294)1h15'05'' (259) 75 Créer mon compte
227 5h51'52'' 475 MARTIN Emmanuel RILLIEUX TRIATHLON MV2 (30)33'24'' (448)3h48'38'' (188)1h23'08'' (502) 75 Créer mon compte
228 5h52'04'' 504 MORES Jérôme SAINT PRIEST TRIAT MS3 (39)32'31'' (373)3h57'52'' (259)1h15'31'' (271) 75 Créer mon compte
229 5h52'07'' 600 BARRIER Julien TOBESPORT MV1 (28)28'18'' (127)3h56'49'' (250)1h19'55'' (396) 75 Créer mon compte
230 5h52'10'' 725 CEVALTE Romain TRISTARS CANNES TR MS3 (40)29'49'' (204)4h01'12'' (292)1h14'39'' (248) 75 Créer mon compte
231 5h52'12'' 147 DECKERS Thomas BIN MS2 (37)28'54'' (159)4h01'29'' (295)1h16'58'' (318) 75 Créer mon compte
232 5h52'13'' 818 HARDEMAN David WILD TEAM TRIATHLO MV1 (29)36'35'' (666)4h03'17'' (319)1h03'37'' (47) 75 Créer mon compte
233 5h52'18'' 327 MARSAN Matthieu HYÈRES TRIATHLON MS2 (38)30'29'' (231)3h48'56'' (192)1h28'06'' (608) 74 Créer mon compte
234 5h52'23'' 799 JOLLY Nico VINEUIL SPORTS TRI MS4 (26)34'00'' (493)3h53'12'' (217)1h17'11'' (323) 74 Créer mon compte
235 5h52'23'' 860 BOGAERTS Philippe MS4 (27)27'44'' (103)4h00'32'' (284)1h18'25'' (355) 74 Créer mon compte
236 5h52'43'' 941 GUIRAUD Patrice MS1 (13)28'46'' (152)3h57'36'' (255)1h19'35'' (387) 74 Créer mon compte
237 5h52'47'' 253 POUSTIS Guillaume DRAGUIGNAN TRIATHL MS4 (28)33'35'' (457)3h55'32'' (235)1h16'09'' (287) 74 Créer mon compte
238 5h52'56'' 233 BERNARDI Fabio CUNEO1198 MS4 (29)34'42'' (550)3h57'39'' (256)1h13'04'' (203) 74 Créer mon compte
239 5h52'56'' 235 COMBA Luca CUNEO1198 TRITEAM MV3 (20)37'52'' (732)3h54'56'' (229)1h12'27'' (192) 74 Créer mon compte
240 5h53'01'' 924 GAUTHIER Jean Marc DYNAMIQUE CLUB QUE MV2 (31)36'11'' (642)3h51'33'' (203)1h15'15'' (262) 74 Créer mon compte
241 5h53'09'' 628 GARNODIER Vincent TRI CLUB VAL DE DR MV3 (21)36'36'' (667)3h51'39'' (204)1h18'08'' (345) 74 Créer mon compte
242 5h53'14'' 590 KRANTZ Mattias TERRIBLE TUESDAYS MV2 (32)33'51'' (481)4h05'49'' (352)1h08'51'' (124) 73 Créer mon compte
243 5h53'26'' 262 David ARVOIS 61 EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV2 (33)35'02'' (569)3h51'52'' (208)1h18'44'' (364) 73 Sa course
244 5h53'28'' 819 LESECQ Alexandre WILD TEAM TRIATHLO MS4 (30)30'51'' (255)4h03'05'' (315)1h14'06'' (230) 73 Créer mon compte
245 5h53'31'' 797 Stéphane CHEDIN 69 VERSAILLES TRIATHLON MV3 (22)32'45'' (397)4h01'44'' (298)1h10'15'' (149) 73 Sa course
246 5h54'04'' 696 LEFETZ Gerald TRIATHLON ROMANAIS MV3 (23)26'45'' (65)4h06'03'' (355)1h16'34'' (302) 73 Créer mon compte
247 5h54'13'' 164 MASSA Christophe CAVIGAL NICE TRIAT MV2 (34)28'39'' (140)3h57'50'' (257)1h20'56'' (429) 73 Créer mon compte
248 5h54'15'' 305 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRI MV2 (35)32'31'' (372)3h59'16'' (276)1h16'37'' (306) 73 Créer mon compte
249 5h54'16'' 304 MACALUSO Stefano GRANBIKE VELOCLUB MS4 (31)33'44'' (475)3h57'50'' (258)1h16'35'' (303) 73 Créer mon compte
250 5h54'30'' 853 BELGHITH Yacine MS4 (32)32'33'' (376)3h58'00'' (261)1h15'33'' (273) 73 Créer mon compte
251 5h54'31'' 138 BIHIN Christophe B TRI MV3 (24)34'04'' (497)3h59'45'' (279)1h14'26'' (238) 72 Créer mon compte
252 5h54'40'' 995 MOSTERT Cyrill MS3 (41)30'38'' (242)4h00'35'' (285)1h14'31'' (242) 72 Créer mon compte
253 5h54'55'' 578 METZGER Jean-Marc TEAM PROVENCE ENDU MV3 (25)32'04'' (340)4h00'25'' (283)1h16'54'' (317) 72 Créer mon compte
254 5h55'15'' 492 RODRIGUEZ DEL CID Yohann ROANNE TRIATLON MS4 (33)51'59'' (879)3h39'59'' (120)1h17'08'' (321) 72 Créer mon compte
255 5h55'19'' 1053 TÉROL Stephen MS2 (39)40'35'' (817)3h55'51'' (237)1h11'27'' (170) 72 Créer mon compte
256 5h55'31'' 786 PATRICE Raviart VAL DE REUIL TRIAT MV4 (4)31'20'' (283)4h03'14'' (318)1h16'01'' (285) 72 Créer mon compte
257 5h55'42'' 582 ZANNINI Stefano TEAM STUDIO MODA A MS4 (34)28'01'' (109)3h58'16'' (265)1h23'05'' (499) 72 Créer mon compte
258 5h55'57'' 686 LEGEAI Damien TRIATHLON MEDIA CL MS4 (35)31'07'' (270)4h04'00'' (329)1h12'49'' (201) 72 Créer mon compte
259 5h56'02'' 68 CLASSEN Nico Aix-la-Chapelle MS2 (40)31'14'' (276)3h52'05'' (211)1h27'53'' (602) 71 Créer mon compte
260 "17 5h56'18'' 149 IMBO Kristel BIN FS1 (1)26'47'' (66)4h04'47'' (334)1h19'28'' (381) 71 Créer mon compte
261 5h56'27'' 294 CHAUVIN Joel FUVEAU MV1 (30)32'59'' (415)3h56'17'' (245)1h17'21'' (326) 71 Créer mon compte
262 5h56'37'' 825 PROUET Laurent WILD TEAM TRIATHLO MV1 (31)28'21'' (129)4h01'03'' (290)1h21'59'' (460) 71 Créer mon compte
263 "18 5h56'41'' 584 JOINVILLE Anne Charlotte TEAM TRIGAMES by A FS3 (2)29'37'' (193)4h10'17'' (401)1h10'00'' (146) 71 Créer mon compte
264 5h56'42'' 984 MAUNIER Yan MV1 (32)29'46'' (201)3h56'37'' (249)1h24'35'' (534) 71 Créer mon compte
265 5h56'45'' 364 GNOCCHI Graziano LAGUNA RUNNING A.S MV1 (33)33'21'' (446)4h05'39'' (348)1h10'08'' (147) 71 Créer mon compte
266 5h56'55'' 751 NICOLLE Vincent TVSV MS4 (36)32'45'' (396)4h03'35'' (322)1h13'27'' (214) 71 Créer mon compte
267 5h57'01'' 351 SALEM Adrien JOOL TEAM MS4 (37)38'59'' (776)3h55'51'' (238)1h12'18'' (189) 71 Créer mon compte
268 5h57'03'' 635 GILETTA Paolo TRI TEAM SAVIGLIAN MV3 (26)27'05'' (78)4h01'02'' (289)1h22'35'' (484) 70 Créer mon compte
269 5h57'10'' 583 CHALA Olivier TEAM TRIATHLON ROQ MV2 (36)32'26'' (366)3h53'59'' (222)1h25'12'' (547) 70 Créer mon compte
270 "19 5h57'14'' 126 GEOFFROY Florence ASSPN TRIATHLON FV2 (1)28'58'' (164)4h07'23'' (371)1h13'52'' (224) 70 Créer mon compte
271 5h57'20'' 441 COMOTTI Simone NOLIMITSFRIENDS MV1 (34)31'57'' (329)4h01'59'' (300)1h18'20'' (351) 70 Créer mon compte
272 5h57'28'' 409 SERRES Julien MEUDON TRIATHLON MV2 (37)28'49'' (154)4h07'54'' (381)1h11'54'' (181) 70 Créer mon compte
273 5h57'37'' 282 ROJAS Luis EXPATRIÉS TRIATHLO MV1 (35)30'38'' (240)4h06'39'' (362)1h15'26'' (266) 70 Créer mon compte
274 5h57'46'' 73 REALE Davide AMADEUS ATHLETIC A MS3 (42)34'56'' (563)3h50'26'' (197)1h22'08'' (467) 70 Créer mon compte
275 5h57'52'' 332 CHARLES-ARISTIDE Pierre-Arnaud INDIV MS4 (38)28'16'' (123)4h03'12'' (317)1h18'48'' (366) 70 Créer mon compte
276 5h57'53'' 787 Patrick BARTOLONE 61 VALENCE TRIATHLON MV1 (36)25'27'' (42)4h04'16'' (332)1h22'02'' (461) 70 Sa course
277 5h57'57'' 55 BIONDI Gianluca 3LIFE ASD MV1 (37)33'19'' (444)4h06'49'' (365)1h12'16'' (187) 69 Créer mon compte
278 5h58'09'' 766 TRANIE Philippe US IVRY TRIATHLON MV1 (38)34'24'' (526)3h56'05'' (242)1h20'18'' (411) 69 Créer mon compte
279 5h58'20'' 311 VILMAIN Eric GSEM NICE TRIATHLO MS4 (39)41'02'' (825)4h02'31'' (306)1h08'01'' (108) 69 Créer mon compte
280 5h58'20'' 694 MARQUIS Alexis TRIATHLON PAYS GRA MS1 (14)34'11'' (504)3h56'22'' (246)1h22'35'' (485) 69 Créer mon compte
281 5h58'27'' 707 BACCI Guillermo Fabian TRIATHLON TEAM SPE MV2 (38)29'48'' (202)4h05'25'' (343)1h16'06'' (286) 69 Créer mon compte
282 5h58'45'' 1074 SERENO Sebastien TEAM NISSA TRIATHL MS4 (40)35'30'' (591)4h02'17'' (305)1h11'41'' (176) 69 Créer mon compte
283 5h58'51'' 260 COLIN Nicolas EPERNAY TRIATHLON MS4 (41)33'09'' (429)3h58'52'' (270)1h18'54'' (370) 69 Créer mon compte
284 5h58'56'' 348 DUMAS Mathieu JOOL MS4 (42)35'58'' (621)4h00'47'' (286)1h14'45'' (251) 69 Créer mon compte
285 5h59'06'' 695 Jérémy KONIG 72 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV1 (39)30'01'' (214)3h55'57'' (239)1h28'48'' (624) 69 Sa course
286 5h59'07'' 98 Cedric EHRMANN 75 A.S. MONACO TRIATHLON MV2 (39)32'14'' (352)4h03'59'' (328)1h17'02'' (320) 68 Sa course
287 5h59'24'' 937 GROSLIER Philou Team Glr MV2 (40)38'25'' (756)3h51'59'' (209)1h20'35'' (416) 68 Créer mon compte
288 5h59'52'' 574 SORRENTI Alessandro TEAM NISSA TRIATHL MS4 (43)32'19'' (359)3h57'31'' (254)1h22'32'' (481) 68 Créer mon compte
289 5h59'54'' 679 POUCHOULIN Nicolas TRIATHLON MACON CL MV3 (27)29'09'' (173)4h02'45'' (309)1h21'11'' (439) 68 Créer mon compte
290 5h59'58'' 185 PETITIMBERT Matthieu CLUB YERROIS TRIAT MS3 (43)33'40'' (466)3h59'26'' (278)1h21'18'' (442) 68 Créer mon compte
291 6h00'07'' 563 TROIANO Michael TDCH MV1 (40)32'33'' (375)4h02'11'' (303)1h16'30'' (299) 68 Créer mon compte
292 6h00'12'' 847 BARRAS Serge MV4 (5)33'57'' (490)4h00'16'' (281)1h18'23'' (354) 68 Créer mon compte
293 6h00'20'' 903 DENIS Anthony MS2 (41)34'08'' (501)3h57'58'' (260)1h20'05'' (403) 68 Créer mon compte
294 6h00'48'' 479 Colas MARTINET 61 RMA PARIS TRIATHLON MV3 (28)33'31'' (455)4h02'53'' (310)1h17'12'' (324) 67 Sa course
295 6h00'54'' 732 MASOTTI Philippe TRISTARS CANNES TR MV4 (6)31'23'' (286)4h05'20'' (341)1h16'53'' (315) 67 Créer mon compte
296 6h00'58'' 664 BRILLOUET Stephane TRIATHLON DE LA CI MV3 (29)28'01'' (110)4h07'52'' (380)1h19'04'' (376) 67 Créer mon compte
297 6h01'00'' 1046 SINCLAIR Andrew MS3 (44)32'57'' (412)3h56'15'' (244)1h20'09'' (406) 67 Créer mon compte
298 6h01'04'' 350 Thomas DUBURQUE 74 JOOL TEAM MV2 (41)29'06'' (172)3h59'09'' (272)1h26'28'' (583) 67 Sa course
299 6h01'11'' 368 LEMEILLE Mickael LE MANS TRIATHLON MV2 (42)31'31'' (288)4h02'54'' (313)1h21'07'' (438) 67 Créer mon compte
300 6h01'12'' 659 LEPAGE Titouan TRIATHLON CLUB CAR MS1 (15)32'45'' (395)3h59'05'' (271)1h24'59'' (541) 67 Créer mon compte
301 "20 6h01'14'' 564 HEMAR Julie TEAM ARGON 18 FS4 (2)37'46'' (727)4h02'04'' (302)1h16'10'' (288) 67 Créer mon compte
302 6h01'15'' 573 HERMAN Ludwig TEAM NISSA TRIATHL MV1 (41)41'37'' (839)3h53'04'' (214)1h20'05'' (402) 67 Créer mon compte
303 6h01'24'' 195 YOUDJOU Mickael COURBEVOIE TRI MV3 (30)34'56'' (562)4h00'52'' (288)1h18'43'' (362) 66 Créer mon compte
304 6h01'36'' 414 RICARDI Andrea MODENA TRIATHLON MS3 (45)30'45'' (249)4h04'11'' (330)1h18'43'' (363) 66 Créer mon compte
305 6h01'46'' 705 FRANCK MOTTET 72 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV3 (31)31'49'' (317)4h06'28'' (360)1h17'01'' (319) 66 Sa course
306 6h01'47'' 731 MADEC Dylan TRISTARS CANNES TR MS3 (46)31'36'' (299)4h17'53'' (500)1h06'16'' (84) 66 Créer mon compte
307 "21 6h01'48'' 252 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHL FV2 (2)36'40'' (671)3h59'10'' (273)1h18'54'' (369) 66 Créer mon compte
308 "22 6h01'57'' 489 PERRIN Virginie ROANNE TRIATHLON FV1 (1)31'18'' (280)4h07'44'' (376)1h18'55'' (371) 66 Créer mon compte
309 6h02'06'' 456 FABBRI Fabio OVERCOME TRIATHLON MV2 (43)29'01'' (167)4h12'40'' (432)1h15'00'' (257) 66 Créer mon compte
310 6h02'10'' 227 LE HUI Wandis CTCA MS3 (47)27'50'' (108)4h10'29'' (404)1h14'59'' (256) 66 Créer mon compte
311 6h02'15'' 758 FRASZCZAK Thibaut US CAGNES TRIATHLO MS2 (42)37'22'' (706)4h05'37'' (346)1h12'16'' (188) 66 Créer mon compte
312 6h02'35'' 451 SQUIVEE Frederic OPENTRIATHLON74 MV3 (32)33'24'' (447)4h10'36'' (407)1h10'56'' (164) 65 Créer mon compte
313 6h02'42'' 762 PRETTI Pier US CAGNES TRIATHLO MV2 (44)36'15'' (645)3h58'10'' (263)1h17'48'' (337) 65 Créer mon compte
314 "23 6h02'45'' 448 MEY Romy LES ALLIGATORS SEY FS4 (3)34'40'' (543)4h14'41'' (457)1h06'49'' (93) 65 Créer mon compte
315 6h02'55'' 945 HEGER Adrien MS2 (43)35'13'' (580)4h03'56'' (325)1h15'49'' (280) 65 Créer mon compte
316 6h03'10'' 773 GUERIN Yann USA TRIATHLON MV2 (45)33'16'' (441)3h53'53'' (221)1h25'23'' (555) 65 Créer mon compte
317 6h03'39'' 511 ROMAN Thomas SAINT-RAPHAËL TRIA MS1 (16)30'45'' (250)3h55'00'' (230)1h31'45'' (668) 65 Créer mon compte
318 6h03'43'' 394 VALADAS Charles LIMOGES TRIATHLON MV1 (42)37'48'' (729)4h09'04'' (388)1h10'26'' (154) 65 Créer mon compte
319 6h03'51'' 405 DESENS Jean-Christophe MÉTROPOLE NICE CÔT MV2 (46)36'10'' (635)3h54'11'' (223)1h26'07'' (573) 65 Créer mon compte
320 "24 6h03'54'' 170 BURGE Tani CLAPHAM CHASERS FS2 (3)30'38'' (239)4h12'49'' (435)1h16'23'' (297) 65 Créer mon compte
321 6h04'08'' 310 GALDI Pierick GSEM NICE MV1 (43)36'18'' (647)3h56'04'' (241)1h24'30'' (532) 64 Créer mon compte
322 6h04'11'' 822 MASCOT Stéphane WILD TEAM TRIATHLO MV2 (47)33'40'' (468)4h02'03'' (301)1h22'05'' (464) 64 Créer mon compte
323 6h04'14'' 967 LAURENT Cédrick MV2 (48)31'56'' (327)4h06'18'' (359)1h20'36'' (419) 64 Créer mon compte
324 6h04'15'' 868 BOURG Etienne TEAM ENDURANCE 06 MS3 (48)36'37'' (668)4h06'51'' (366)1h13'33'' (216) 64 Créer mon compte
325 6h04'24'' 815 AURELIEN Cédric WILD TEAM TRIATHLO MV1 (44)31'15'' (278)4h05'08'' (338)1h23'08'' (503) 64 Créer mon compte
326 6h04'25'' 288 FOURNIER Dominique FITTRI MV4 (7)29'49'' (203)4h12'31'' (429)1h13'58'' (228) 64 Créer mon compte
327 6h04'31'' 589 NORMAN Magnus TERRIBLE TUESDAY T MV1 (45)29'37'' (195)4h07'02'' (368)1h20'50'' (423) 64 Créer mon compte
328 6h04'41'' 779 VERGARA Steven TEAM TRIGAMES by A MS3 (49)30'04'' (217)4h01'36'' (296)1h25'45'' (560) 64 Créer mon compte
329 6h04'47'' 58 MARTIN Jean Louis A S MONACO MV5 (1)35'34'' (598)4h00'18'' (282)1h23'20'' (508) 64 Créer mon compte
330 "25 6h04'49'' 482 Carole DECHAMP 67 ROANNE TRIATHLON FV2 (3)32'09'' (345)4h13'40'' (445)1h14'10'' (231) 63 Sa course
331 6h04'51'' 666 PINELLI Charles TRIATHLON DE LA CI MV3 (33)31'01'' (266)4h07'14'' (370)1h22'21'' (477) 63 Créer mon compte
332 6h04'52'' 757 RIMBERT Gregory TOBE SPORT MS4 (44)34'16'' (513)4h06'41'' (363)1h18'21'' (352) 63 Créer mon compte
333 6h04'52'' 70 BRUYEN Mathieu AMADEUS ATHLETIC A MS3 (50)38'05'' (740)4h02'53'' (311)1h16'36'' (305) 63 Créer mon compte
334 6h04'53'' 71 Remi HETMANSKI 59 AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS4 (45)32'49'' (402)3h59'20'' (277)1h22'47'' (490) 63 Sa course
335 6h05'05'' 1071 DUVERGER Laurent SWIM ATHLE TRI MV2 (49)41'17'' (832)4h01'37'' (297)1h14'22'' (237) 63 Créer mon compte
336 6h05'14'' 161 MARI Luca CANOTTIERI MINCIO MV4 (8)28'57'' (163)4h02'54'' (312)1h26'07'' (572) 63 Créer mon compte
337 6h05'16'' 100 LEFEBVRE Yoann AS MONACO TRIATHLO MV1 (46)34'51'' (559)4h09'09'' (389)1h13'53'' (225) 63 Créer mon compte
338 6h05'22'' 453 BROUILLAT FARGIER Remy ORSAY TRIATHLON MS3 (51)34'01'' (494)4h10'03'' (400)1h13'37'' (218) 62 Créer mon compte
339 6h05'26'' 330 VERDIER Christophe IBM NICE SOPHIA TR MV3 (34)31'45'' (310)4h03'58'' (326)1h23'43'' (513) 62 Créer mon compte
340 6h05'29'' 623 LEBLANC Julien TOULON VAR TRIATHL MS4 (46)32'19'' (360)4h12'31'' (430)1h15'07'' (260) 62 Créer mon compte
341 6h05'35'' 284 GRAND Lylian FAST GUEBWILLER MV3 (35)31'15'' (277)4h07'34'' (373)1h19'03'' (374) 62 Créer mon compte
342 6h05'40'' 207 CABARDOS Olivier COURIR À FUVEAU TR MV2 (50)36'06'' (628)4h05'39'' (347)1h17'15'' (325) 62 Créer mon compte
343 6h05'48'' 648 RIOTTEAU Joel TRIATHL'AIX MV3 (36)31'18'' (281)4h09'20'' (393)1h16'46'' (311) 62 Créer mon compte
344 6h05'53'' 833 ORTEGA Stephane XTRIATHLON.COM MS3 (52)31'56'' (326)3h59'49'' (280)1h28'37'' (618) 62 Créer mon compte
345 6h05'55'' 709 DE LAZZARI Francesco TRIATHLONLECCO MV3 (37)26'47'' (67)4h11'42'' (417)1h22'45'' (489) 62 Créer mon compte
346 6h06'08'' 545 BERG Orion STADE FRANÇAIS MV2 (51)36'11'' (639)4h06'58'' (367)1h15'38'' (276) 62 Créer mon compte
347 6h06'11'' 244 KAISERMANN Corentin DIJON TRIATHLON MS3 (53)35'56'' (618)4h01'17'' (293)1h23'45'' (514) 61 Créer mon compte
348 6h06'26'' 883 CASTE Matthieu MS3 (54)32'11'' (348)4h09'41'' (396)1h18'26'' (358) 61 Créer mon compte
349 6h06'29'' 508 MOREAU Eddy SAINT RAPHAEL TRIA MV1 (47)29'54'' (208)4h09'42'' (397)1h20'36'' (417) 61 Créer mon compte
350 6h06'36'' 110 KIFFER Serge GEM TRI ATHLE MV2 (52)29'52'' (205)4h12'28'' (428)1h18'05'' (342) 61 Créer mon compte
351 6h06'37'' 225 SCANNAPIECO Jean-Luc CT SPORT MV4 (9)30'27'' (230)4h07'47'' (378)1h22'36'' (486) 61 Créer mon compte
352 6h06'46'' 242 CLAUDON Laurent DIJON SINGLETRACK MS4 (47)34'15'' (511)4h07'45'' (377)1h14'54'' (254) 61 Créer mon compte
353 6h07'02'' 630 VAZQUEZ Thierry TRI RUN FRONTIGNAN MV4 (10)33'55'' (486)4h03'59'' (327)1h20'47'' (422) 61 Créer mon compte
354 6h07'06'' 906 DI LILLO Massimo MV2 (53)38'32'' (759)4h05'45'' (349)1h14'37'' (247) 61 Créer mon compte
355 6h07'08'' 468 DIEMERT Florent PUBLIER TRIATHLON MV1 (48)36'45'' (674)4h07'37'' (375)1h16'39'' (309) 61 Créer mon compte
356 6h07'14'' 568 MARCHESI Federico TEAM DUEMME CORSE MV2 (54)29'05'' (170)4h12'43'' (434)1h17'41'' (332) 60 Créer mon compte
357 6h07'15'' 902 DEMICHELIS Frederic MS4 (48)37'25'' (711)4h06'41'' (364)1h15'21'' (264) 60 Créer mon compte
358 6h07'31'' 631 HAMEAU Thierry TRI SOCIAL CLUB MS4 (49)36'09'' (633)4h06'17'' (358)1h18'04'' (341) 60 Créer mon compte
359 "26 6h08'00'' 836 NATTERO Alice ZENA TRIP TEAM FS3 (3)32'09'' (346)4h13'03'' (440)1h16'19'' (295) 60 Créer mon compte
360 6h08'05'' 78 Xavier BOISSONNET 68 ANTIBES TRIATHLON MV2 (55)32'06'' (343)4h17'39'' (496)1h12'26'' (191) 60 Sa course
361 6h08'06'' 290 LOMI Emilio FLIPPER TRIATLHON MV4 (11)34'36'' (540)4h17'36'' (494)1h11'17'' (169) 60 Créer mon compte
362 6h08'06'' 201 Thierry MAGAUD 47 COURBEVOIE TRIATHLON MV3 (38)40'54'' (822)4h05'03'' (336)1h14'36'' (244) 60 Sa course
363 6h08'16'' 249 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHL MV3 (39)28'13'' (118)4h10'18'' (402)1h22'42'' (487) 60 Créer mon compte
364 6h08'25'' 549 PASSAT Antoine STADE FRANCAIS TRI MV2 (56)32'44'' (391)4h13'05'' (441)1h16'49'' (312) 60 Créer mon compte
365 6h08'34'' 184 CROZAT Ludovic CLUB YERROIS TRIAT MS3 (55)31'11'' (275)4h11'22'' (415)1h20'31'' (414) 59 Créer mon compte
366 6h08'41'' 1021 RIEFFEL Mathieu MV1 (49)32'21'' (362)4h12'21'' (425)1h17'44'' (335) 59 Créer mon compte
367 6h08'46'' 1006 PELLISSIER Bastien MV2 (57)30'53'' (257)4h14'50'' (459)1h13'26'' (211) 59 Créer mon compte
368 6h08'58'' 524 NOZIGLIA Alessandro SISPORT TTRIATHLON MV1 (50)32'52'' (405)4h06'02'' (353)1h22'19'' (475) 59 Créer mon compte
369 6h09'05'' 247 CHAON Nicolas DRAGUIGNAN TRIATHL MS4 (50)31'54'' (323)4h13'57'' (447)1h13'57'' (227) 59 Créer mon compte
370 6h09'21'' 805 Arnaud ROLLAND 67 VSF TRIATHLON MV1 (51)31'02'' (267)4h18'41'' (512)1h13'08'' (205) 59 Sa course
371 6h09'22'' 459 VANLANDE Matthieu MS2 (44)39'42'' (795)4h02'56'' (314)1h21'05'' (437) 59 Créer mon compte
372 6h09'31'' 719 BULAND Boris TRIMAY MV2 (58)38'24'' (754)3h58'47'' (269)1h26'29'' (584) 59 Créer mon compte
373 6h10'11'' 963 LAMBERT Renaud MV2 (59)37'57'' (735)4h05'05'' (337)1h19'37'' (388) 59 Créer mon compte
374 6h10'20'' 79 DUPUTEL Eric ANTIBES TRIATHLON MV2 (60)32'59'' (417)4h17'58'' (502)1h14'36'' (245) 58 Créer mon compte
375 6h10'25'' 275 QUATRESOLS Adrien EPERNAY TRIATHLON MS2 (45)36'11'' (638)4h06'03'' (354)1h19'11'' (378) 58 Créer mon compte
376 6h10'25'' 264 CLOCHEPIN Aurélien EPERNAY TRIATHLON MS2 (46)38'34'' (760)4h01'59'' (299)1h19'11'' (377) 58 Créer mon compte
377 6h10'35'' 592 CHANEL Clément THALES COMMUNICATI MS3 (56)34'23'' (525)4h19'37'' (522)1h09'43'' (137) 58 Créer mon compte
378 6h10'40'' 1024 Pierre ROBILLARD 60 ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 (61)35'38'' (601)4h11'01'' (411)1h15'38'' (275) 58 Sa course
379 6h10'44'' 920 FRIBERG Marcus MS2 (47)35'25'' (588)3h58'12'' (264)1h29'42'' (639) 58 Créer mon compte
380 "27 6h10'47'' 517 MAGALLON Cloé SARDINES TRIATHLON FS3 (4)28'13'' (119)4h17'35'' (492)1h19'55'' (395) 58 Créer mon compte
381 6h11'13'' 831 TOMASI Jean Claude XTRIATHLON MV4 (12)27'28'' (93)4h10'19'' (403)1h27'29'' (596) 58 Créer mon compte
382 6h11'30'' 56 MANFREDI Stefano 3RACER MV2 (62)32'34'' (377)4h10'45'' (409)1h23'06'' (500) 57 Créer mon compte
383 6h11'39'' 783 MARTINS Philippe UTT MV3 (40)29'10'' (175)4h14'25'' (454)1h20'41'' (421) 57 Créer mon compte
384 "28 6h11'46'' 422 ISSERT DE BRAUX Isabelle MY TRIBE FV2 (4)33'34'' (456)4h16'58'' (485)1h15'55'' (283) 57 Créer mon compte
385 6h12'07'' 1047 SOUCHAL Jean MV2 (63)32'46'' (398)4h09'26'' (394)1h22'08'' (465) 57 Créer mon compte
386 6h12'27'' 283 CASSARÀ Riccardo EXTREMA A.S.D. (18 MV1 (52)30'48'' (252)4h09'17'' (390)1h22'09'' (468) 57 Créer mon compte
387 6h12'35'' 735 PIQUE Johan TRISTARS CANNES TR MS2 (48)29'12'' (176)4h03'33'' (320)1h31'42'' (666) 57 Créer mon compte
388 6h12'39'' 685 DUFOUR Jérémy TRIATHLON MEDIA CL MS4 (51)31'42'' (308)4h21'34'' (543)1h11'09'' (166) 57 Créer mon compte
389 "29 6h12'41'' 460 MEHIGAN Caroline PIRANHA TRI CLUB FS3 (5)33'56'' (487)4h20'37'' (529)1h12'47'' (199) 57 Créer mon compte
390 6h12'51'' 408 GADAT Jean-Yves MEUDON TRIATHLON MV2 (64)36'27'' (658)4h12'15'' (424)1h12'35'' (195) 57 Créer mon compte
391 6h13'06'' 377 PERSOUD Michel LES ALLIGATORS SEY MV3 (41)32'41'' (387)4h11'43'' (418)1h16'15'' (292) 56 Créer mon compte
392 6h13'30'' 54 NADOTTI Luca 3 RACER MV1 (53)42'30'' (847)4h10'51'' (410)1h07'57'' (107) 56 Créer mon compte
393 6h13'48'' 1073 RIBAC Pascal MV1 (54)31'50'' (318)4h14'09'' (449)1h21'29'' (444) 56 Créer mon compte
394 6h13'56'' 229 FISSOLO Matteo CUNEO 1198 MV1 (55)34'08'' (498)4h07'35'' (374)1h24'59'' (540) 56 Créer mon compte
395 6h14'01'' 360 PLASSAIS Olivier LA FLÈCHE TRIATHLO MV2 (65)41'30'' (835)4h04'58'' (335)1h18'06'' (344) 56 Créer mon compte
396 6h14'10'' 688 NAVARRO Vincent TRIATHLON MEDIA CL MV2 (66)34'28'' (528)4h12'42'' (433)1h17'29'' (329) 56 Créer mon compte
397 6h14'16'' 237 CORSO Aldo CUS PROPATRIA TRIA MV1 (56)34'20'' (518)4h16'12'' (472)1h13'38'' (220) 56 Créer mon compte
398 6h14'32'' 466 TAMOS Elvis PPR TEAM MS3 (57)34'00'' (492)4h28'42'' (609)1h06'11'' (82) 56 Créer mon compte
399 6h14'32'' 870 BRAGA Benjamin MS3 (58)33'12'' (437)4h12'25'' (427)1h22'42'' (488) 56 Créer mon compte
400 6h14'41'' 159 BALLESIO Guido CANAVESE TRIATHLON MV1 (57)44'37'' (858)4h08'43'' (385)1h16'39'' (308) 55 Créer mon compte
401 6h14'43'' 838 AGOSTINI-DELPIANO Patrice TEAM NISSA TRIATHL MV1 (58)33'24'' (449)4h15'43'' (469)1h18'37'' (361) 55 Créer mon compte
402 6h14'44'' 502 LAGARDERE Jerome SAINT PAUL LA COLL MV2 (67)35'19'' (582)4h05'09'' (339)1h25'14'' (549) 55 Créer mon compte
403 6h14'49'' 64 ADRIEN Riquier ACBB TRI MS2 (49)36'58'' (682)4h12'25'' (426)1h15'03'' (258) 55 Créer mon compte
404 "30 6h14'52'' 570 Morgane ARMIROLI 75 TEAM TRIGAMES by A FS2 (4)31'19'' (282)4h05'47'' (350)1h32'42'' (684) 55 Sa course
405 6h14'56'' 369 MAZET Josselin LE MANS TRIATHLON MS4 (52)36'23'' (653)4h05'21'' (342)1h23'35'' (511) 55 Créer mon compte
406 6h15'06'' 187 LE MOIGNIC Sébastien CONCORDE CLUB SAIN MV2 (68)35'28'' (589)4h17'00'' (486)1h14'48'' (253) 55 Créer mon compte
407 6h15'51'' 775 MOUDENC Alexandre USA TRIATHLON MS2 (50)32'15'' (353)4h18'34'' (510)1h18'26'' (357) 55 Créer mon compte
408 6h15'58'' 206 Francois GODDARD 53 COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 (69)38'56'' (773)4h02'36'' (307)1h23'10'' (504) 55 Sa course
409 6h16'11'' 1033 SANCHEZ Eric MV3 (42)34'43'' (551)4h12'57'' (439)1h19'57'' (397) 54 Créer mon compte
410 6h16'13'' 848 Arnaud BAUDOUIN 54 TEAM CAPS ACADEMY MV2 (70)38'08'' (744)4h09'18'' (391)1h22'15'' (471) 54 Sa course
411 6h16'17'' 379 CASANOVA Guy LES CENTAURES DE P MV4 (13)34'26'' (527)4h13'44'' (446)1h18'48'' (367) 54 Créer mon compte
412 6h16'24'' 324 BLACKER Simon HOT CHILLIS MV1 (59)32'02'' (332)4h18'53'' (514)1h18'18'' (347) 54 Créer mon compte
413 6h16'26'' 638 BROCARD Anthony TRI TEAM VALLEE DE MS2 (51)32'39'' (384)4h11'52'' (420)1h26'48'' (589) 54 Créer mon compte
414 6h16'27'' 467 MIRAMONTI Alberto PRO PATRIA ARC BUS MV1 (60)32'24'' (365)4h18'05'' (503)1h14'57'' (255) 54 Créer mon compte
415 6h16'34'' 488 PATAY Christophe ROANNE TRIATHLON MV3 (43)34'45'' (553)4h02'12'' (304)1h32'57'' (688) 54 Créer mon compte
416 6h16'47'' 837 ACHOUR Yazid MV1 (61)33'02'' (422)4h14'18'' (452)1h20'15'' (410) 54 Créer mon compte
417 6h16'55'' 243 CLAUDON Cyrille DIJON SINGLETRACK MS3 (59)29'39'' (197)4h08'56'' (387)1h30'10'' (646) 54 Créer mon compte
418 6h16'56'' 371 WEISS Charlie LE MANS TRIATHLON MS4 (53)30'25'' (228)4h07'07'' (369)1h33'02'' (689) 53 Créer mon compte
419 6h16'57'' 598 nicolas VANTALON 44 TOBESPORT MV2 (71)31'17'' (279)4h11'14'' (413)1h26'01'' (568) 53 Sa course
420 6h17'04'' 102 PEIGNEY Pierrick AS MONACO TRIATHLO MS3 (60)34'02'' (495)4h12'13'' (423)1h24'36'' (535) 53 Créer mon compte
421 6h17'04'' 730 LIAUTAUD Roby TRISTARS CANNES TR MS4 (54)32'02'' (334)4h20'04'' (525)1h19'01'' (372) 53 Créer mon compte
422 6h17'05'' 342 Antoine GROSSET 53 ISSY TRIATHLON MS3 (61)34'36'' (541)4h20'40'' (530)1h13'31'' (215) 53 Sa course
423 6h17'06'' 176 Vincent LE STRAT 59 CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS4 (55)32'48'' (401)4h23'14'' (557)1h13'10'' (206) 53 Sa course
424 6h17'09'' 392 ESPINÓS Alberto LILLE TRIATHLON MS4 (56)30'52'' (256)4h18'53'' (515)1h21'37'' (446) 53 Créer mon compte
425 6h17'13'' 452 PORRET Philippe ORLÉANS TRIATHLON MV3 (44)28'24'' (131)4h15'04'' (464)1h26'18'' (578) 53 Créer mon compte
426 6h17'14'' 828 BOULTON Clive WRECSAM TRI CLUB MV3 (45)34'59'' (567)4h16'55'' (483)1h19'03'' (375) 52 Créer mon compte
427 6h17'14'' 530 DEKKER Thomas SPLACH TRIATHLON L MV2 (72)34'08'' (499)4h11'43'' (419)1h23'40'' (512) 52 Créer mon compte
428 6h17'25'' 522 LUDOVIC DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MV1 (62)32'58'' (414)4h11'57'' (421)1h25'04'' (543) 52 Sa course
429 6h17'27'' 743 INDEMINI Nicola TRIVIVI SPORT MV1 (63)30'22'' (224)4h19'19'' (517)1h21'40'' (451) 52 Créer mon compte
430 6h17'28'' 706 SAGNIERES Laurent TRIATHLON TEAM BRI MS4 (57)35'52'' (613)4h05'26'' (344)1h29'05'' (628) 52 Créer mon compte
431 6h17'31'' 455 Jérôme LELOUP 63 ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV1 (64)32'30'' (370)4h25'16'' (579)1h11'32'' (173) 52 Sa course
432 6h17'37'' 129 CAVADINI Filippo ATEAM TRIATHLON AS MV3 (46)28'18'' (126)4h16'16'' (473)1h27'57'' (606) 52 Créer mon compte
433 6h17'38'' 764 PUDDU Serge US CAGNES TRIATHLO MV4 (14)38'45'' (770)4h11'13'' (412)1h20'59'' (430) 52 Créer mon compte
434 6h17'38'' 759 LIEVRE Cedric US CAGNES TRIATHLO MV1 (65)39'06'' (778)4h13'38'' (444)1h16'45'' (310) 52 Créer mon compte
435 6h17'56'' 972 LECOMTE Mickael POISSY TRIATHLON MV3 (47)38'24'' (755)4h09'47'' (398)1h19'40'' (389) 51 Créer mon compte
436 6h18'00'' 1045 SEMENZIN Stefano CUSIOCUP MV1 (66)33'26'' (450)4h13'20'' (442)1h23'05'' (498) 51 Créer mon compte
437 6h18'09'' 603 GOJON Fabien TOBESPORT MS4 (58)35'31'' (595)4h16'26'' (478)1h18'19'' (349) 51 Créer mon compte
438 6h18'18'' 670 PEREZ Florian TRIATHLON DU PAYS MS2 (52)31'42'' (307)4h17'43'' (498)1h20'52'' (425) 51 Créer mon compte
439 6h18'20'' 398 BAZZICHI Aldo LUCCA TRIATHLON AS MV2 (73)37'14'' (696)4h10'34'' (406)1h20'12'' (408) 51 Créer mon compte
440 6h18'23'' 763 Dominique Jordan 66 NICE TRIATHLON CLUB MV2 (74)32'54'' (410)4h08'25'' (384)1h26'52'' (590) 51 Sa course
441 6h18'34'' 997 NERVIL Thibaut MS3 (62)35'39'' (604)4h03'35'' (323)1h29'18'' (631) 51 Créer mon compte
442 6h18'38'' 1070 CATTOEN Guillaume MV2 (75)29'53'' (207)4h04'20'' (333)1h34'56'' (709) 51 Créer mon compte
443 6h18'40'' 388 PAPIN Amaury MS3 (63)32'46'' (400)4h06'32'' (361)1h30'42'' (653) 51 Créer mon compte
444 6h18'42'' 720 JEROME COTTEREAU 43 TRISPIRIDON OYONNAX MV2 (76)32'43'' (390)4h05'30'' (345)1h34'15'' (701) 50 Sa course
445 6h18'45'' 581 Cyril LOUIS JOSEPH 58 TEAM SEDAN TRIATHLON MV1 (67)36'31'' (659)4h14'51'' (460)1h20'27'' (413) 50 Sa course
446 6h18'47'' 169 DUMAS Stephane CENTAURES DE PERTU MV3 (48)32'04'' (339)3h41'10'' (134)1h56'43'' (822) 50 Créer mon compte
447 6h18'50'' 990 MIKULOVIC Vincent MV2 (77)38'48'' (771)4h04'14'' (331)1h22'15'' (472) 50 Créer mon compte
448 "31 6h19'17'' 418 Solène QUINIO 52 MORLAIX TRIATHLON FS4 (4)27'21'' (90)4h29'54'' (620)1h17'56'' (338) 50 Sa course
449 6h19'27'' 174 GIGLEUX Thomas FIT TRI TEAM MS4 (59)33'31'' (453)4h20'03'' (524)1h19'15'' (379) 50 Créer mon compte
450 6h19'41'' 965 LATIL Clement Pompier de Cannes MS4 (60)36'39'' (670)4h14'45'' (458)1h21'37'' (447) 50 Créer mon compte
451 6h20'00'' 325 LEUVEN Michael HPC HEEMSTEDE MS4 (61)34'49'' (557)4h21'21'' (539)1h17'36'' (330) 50 Créer mon compte
452 6h20'16'' 869 BOYER Stephane MV1 (68)31'46'' (313)4h19'56'' (523)1h22'32'' (482) 50 Créer mon compte
453 6h20'21'' 613 MELLONI Luigi TORINO TRIATHLON MV2 (78)36'08'' (629)4h14'27'' (455)1h22'53'' (491) 49 Créer mon compte
454 6h20'23'' 637 LANCHAS Angel Tri4Him MV2 (79)28'32'' (136)4h31'00'' (631)1h13'37'' (219) 49 Créer mon compte
455 6h20'31'' 76 MENESES David ANGLET FRANCE TRIA MS4 (62)33'09'' (431)4h19'36'' (521)1h22'30'' (480) 49 Créer mon compte
456 6h20'38'' 823 Aurelien MORIN 56 WILD TEAM TRIATHLON MS4 (63)33'14'' (438)4h18'18'' (508)1h21'01'' (434) 49 Sa course
457 6h21'01'' 485 FABRE Frédéric ROANNE TRIATHLON MV1 (69)34'40'' (544)4h15'02'' (463)1h23'00'' (494) 49 Créer mon compte
458 6h21'02'' 484 DUPIN Sébastien ROANNE TRIATHLON MV2 (80)33'55'' (485)4h14'13'' (450)1h26'12'' (575) 49 Créer mon compte
459 6h21'03'' 104 WAHL Julien AS MONACO TRIATHLO MS2 (53)31'37'' (300)4h20'44'' (531)1h20'53'' (426) 49 Créer mon compte
460 6h21'13'' 63 BELLADONNA Giorgio A.S.D. TORINO TRIA MS4 (64)30'53'' (258)4h29'18'' (615)1h14'47'' (252) 49 Créer mon compte
461 6h21'21'' 322 MYLLYMÄKI Jaakko HELSINKI TRIATHLON MV4 (15)40'36'' (818)4h16'56'' (484)1h16'37'' (307) 49 Créer mon compte
462 6h21'29'' 119 DEGELDER Boris ASO ANTIBOIS MV3 (49)31'37'' (301)4h12'37'' (431)1h27'31'' (597) 48 Créer mon compte
463 6h21'31'' 135 BARONI Pietro AUTONOSATE TRIATHL MV1 (70)33'15'' (439)4h21'04'' (537)1h18'23'' (353) 48 Créer mon compte
464 6h21'36'' 245 SELLIER Jérôme DIJON TRIATHLON MV2 (81)39'24'' (789)4h10'33'' (405)1h23'55'' (520) 48 Créer mon compte
465 6h21'41'' 74 TAUGAIN Alexandre AMSL FREJUS TRIATH MS3 (64)36'22'' (652)4h08'21'' (383)1h30'40'' (652) 48 Créer mon compte
466 6h21'41'' 806 MARCO Tansi VTT MV1 (71)35'33'' (597)4h23'04'' (553)1h14'16'' (235) 48 Créer mon compte
467 6h21'44'' 218 DEWAELE Terence COVENTRI MV1 (72)28'37'' (139)4h27'23'' (598)1h21'01'' (433) 48 Créer mon compte
468 6h21'58'' 1063 VERLEY Timothée MS2 (54)32'45'' (392)4h18'24'' (509)1h21'42'' (452) 48 Créer mon compte
469 6h21'59'' 734 PINHO Xavier TRISTARS CANNES TR MS3 (65)31'52'' (321)4h03'34'' (321)1h40'21'' (755) 48 Créer mon compte
470 6h21'59'' 966 LAURAY Christophe MV1 (73)33'42'' (472)4h13'37'' (443)1h24'01'' (523) 48 Créer mon compte
471 6h22'10'' 798 CURRIDORI Valerio VILLACIDRO TRIATHL MV6 (1)36'31'' (660)4h12'50'' (437)1h23'49'' (515) 47 Créer mon compte
472 6h22'15'' 396 MCKINLAY Jason LIVE LIFE LIKE YOU MV2 (82)52'58'' (883)4h01'09'' (291)1h16'13'' (290) 47 Créer mon compte
473 "32 6h22'20'' 436 VILLAR Hélia NEVERS TRIATHLON FS2 (5)28'32'' (134)4h33'22'' (651)1h16'20'' (296) 47 Créer mon compte
474 6h22'24'' 196 BOUDRAS Michel COURBEVOIE TRIATHL MV3 (50)33'39'' (464)4h10'41'' (408)1h31'53'' (670) 47 Créer mon compte
475 6h22'24'' 614 MERLO Marco TORINO TRIATHLON MV3 (51)29'25'' (185)4h22'49'' (551)1h20'22'' (412) 47 Créer mon compte
476 6h22'25'' 915 ESTEVES Michel MV2 (83)31'10'' (274)4h21'27'' (541)1h20'54'' (428) 47 Créer mon compte
477 6h22'31'' 205 PINCZON DU SEL Olivier COURIR À FUVEAU MV3 (52)34'50'' (558)4h15'34'' (467)1h20'53'' (427) 47 Créer mon compte
478 6h22'32'' 295 ALAIN Thibaud FUVEAU TRIATHLON MV5 (2)36'13'' (643)4h16'36'' (480)1h21'46'' (454) 47 Créer mon compte
479 6h22'35'' 756 COURBON Kévin US CAGNES TRIATHLO MS3 (66)32'35'' (379)4h21'25'' (540)1h22'57'' (493) 47 Créer mon compte
480 6h22'38'' 139 CHIEROTTI Carlo Mario BASE RUNNING TRIAT MV4 (16)32'57'' (413)4h26'35'' (591)1h16'14'' (291) 46 Créer mon compte
481 6h22'41'' 171 IKERBANE Morad CLES GARDANNE TRIA MV4 (17)34'34'' (538)4h20'14'' (526)1h20'52'' (424) 46 Créer mon compte
482 6h22'44'' 1060 VASCHALDE Julien MS4 (65)39'20'' (787)00'00''1h32'01'' (672) 46 Créer mon compte
483 6h23'04'' 557 FARDOUX Marc TARAHUMARAS MURET MV3 (53)37'37'' (720)4h11'19'' (414)1h23'51'' (517) 46 Créer mon compte
484 6h23'12'' 781 DANIEL Sylvain USMT MV1 (74)44'07'' (854)4h14'57'' (462)1h17'43'' (333) 46 Créer mon compte
485 6h23'33'' 690 PAYET Matthieu TRIATHLON MEDIA CL MV1 (75)32'06'' (342)4h26'11'' (587)1h18'13'' (346) 46 Créer mon compte
486 6h23'45'' 65 NICASTRI Paolo Giorgio AETHALIA TRIATHLON MV1 (76)28'44'' (150)4h21'30'' (542)1h28'14'' (612) 46 Créer mon compte
487 6h24'00'' 383 LOUVEL Tony LES COPAINS D ABOR MV3 (54)34'11'' (502)4h18'14'' (506)1h21'02'' (435) 46 Créer mon compte
488 6h24'00'' 509 LEPICARD Jerome SAINT RAPHAËL TRIA MV1 (77)34'11'' (503)4h15'54'' (470)1h21'02'' (436) 45 Créer mon compte
489 6h24'01'' 1054 TERWAGNE Nicolas MS2 (55)37'34'' (715)4h15'11'' (465)1h22'18'' (473) 45 Créer mon compte
490 6h24'01'' 1000 NOEL Armand MS2 (56)28'17'' (124)4h29'12'' (614)1h20'15'' (409) 45 Créer mon compte
491 6h24'01'' 499 HENRY Yoann S.O. HOUILLES TRIA MS3 (67)35'55'' (617)4h24'46'' (574)1h15'17'' (263) 45 Créer mon compte
492 6h24'41'' 843 ANTETOMASO Pierre-Alexis MS2 (57)27'07'' (81)4h23'12'' (556)1h24'53'' (539) 45 Créer mon compte
493 6h24'50'' 761 PRCOVIC Philippe US CAGNES TRIATHLO MV2 (84)38'16'' (748)4h07'47'' (379)1h29'50'' (640) 45 Créer mon compte
494 6h24'55'' 908 DOMENECH Yann MV1 (78)40'11'' (810)4h16'25'' (477)1h15'41'' (277) 45 Créer mon compte
495 6h24'59'' 297 David BENAUT 37 GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV2 (85)32'46'' (399)4h16'17'' (475)1h26'31'' (585) 45 Sa course
496 6h25'06'' 142 LOPES DA CONCEICAO Cyril BEAULIEU ENDURANCE MS2 (58)40'22'' (815)4h10'01'' (399)1h28'30'' (617) 45 Créer mon compte
497 6h25'08'' 378 Michael CARPENTIER 51 LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 (68)32'18'' (357)4h23'48'' (563)1h22'12'' (469) 44 Sa course
498 6h25'20'' 199 DUMORA Arnaud COURBEVOIE TRIATHL MS3 (69)27'06'' (79)4h17'48'' (499)1h31'21'' (660) 44 Créer mon compte
499 6h25'22'' 986 MAZZOLA Francesco MS3 (70)31'57'' (330)4h18'10'' (505)1h24'33'' (533) 44 Créer mon compte
500 6h25'54'' 154 ELEOUET Thierry BREST TRIATHLON MV5 (3)30'57'' (263)4h27'47'' (602)1h17'46'' (336) 44 Créer mon compte
501 6h26'06'' 889 COMPTOUR Louis MS3 (71)34'40'' (546)00'00''1h12'38'' (196) 44 Créer mon compte
502 6h26'10'' 435 PEROTTI Stephane NEVERS TRIATHLON MV3 (55)36'00'' (624)4h14'15'' (451)1h29'05'' (627) 44 Créer mon compte
503 6h26'11'' 202 ROCQUET Ludovik COURBEVOIE TRIATHL MS4 (66)29'29'' (187)4h17'14'' (489)1h29'33'' (634) 44 Créer mon compte
504 6h26'15'' 851 BEL Jordan TOBESPORT MS3 (72)40'07'' (808)4h17'34'' (491)1h19'02'' (373) 44 Créer mon compte
505 6h26'18'' 366 Guillaume PLION 68 LE CLUB TRIATHLON MS4 (67)35'50'' (610)4h11'26'' (416)1h32'05'' (673) 44 Sa course
506 6h26'27'' 916 FERRARA Joël TOBESPORT MS4 (68)38'27'' (757)4h16'45'' (481)1h21'39'' (449) 43 Créer mon compte
507 "33 6h26'29'' 616 SQUIZZATO Tiziana TORINO TRIATHLON FV2 (5)34'57'' (564)4h18'05'' (504)1h22'57'' (492) 43 Créer mon compte
508 6h26'35'' 566 GRANGER Philippe Team cycles grange MV4 (18)41'15'' (830)4h18'16'' (507)1h18'26'' (356) 43 Créer mon compte
509 6h26'37'' 498 BURILLO Julio RUSHTEAM ECUBLENS MV4 (19)35'21'' (584)4h09'33'' (395)1h32'50'' (687) 43 Créer mon compte
510 "34 6h26'38'' 403 GUILLOUX REYNAUD Sonia MAUGUIO CARNON TRI FV1 (2)33'20'' (445)4h26'26'' (589)1h16'54'' (316) 43 Créer mon compte
511 "35 6h26'51'' 323 VIANA LIMA Erica SOCIETÀ GRANBIKE T FS3 (6)36'09'' (632)4h19'27'' (519)1h26'03'' (570) 43 Créer mon compte
512 6h27'04'' 345 Vincent THOMAS 48 MV2 (86)32'20'' (361)4h26'52'' (593)1h20'11'' (407) 43 Sa course
513 6h27'11'' 987 ERIC MEURET 47 MV4 (20)34'16'' (514)4h17'42'' (497)1h26'27'' (582) 43 Sa course
514 6h27'22'' 968 LE MINOR Tanguy MV1 (79)29'03'' (169)4h25'02'' (576)1h23'32'' (510) 43 Créer mon compte
515 6h27'50'' 939 GUERRA IBAÑEZ Jordi MV1 (80)38'18'' (749)4h17'09'' (488)1h25'11'' (546) 42 Créer mon compte
516 6h28'00'' 406 ADE Grégory MEUDON TRIATHLON MV2 (87)33'43'' (473)4h18'41'' (511)1h28'43'' (621) 42 Créer mon compte
517 6h28'06'' 1066 WERE Paul MV2 (88)36'55'' (680)4h24'39'' (570)1h19'33'' (385) 42 Créer mon compte
518 6h28'07'' 884 CHAMPOMIER Anthony TEAM NISSA TRIATHL MS3 (73)37'17'' (699)4h12'03'' (422)1h31'08'' (657) 42 Créer mon compte
519 6h28'08'' 565 Yann LEQUESNE 52 TEAM CAPS ACADEMY MV2 (89)35'51'' (612)4h19'22'' (518)1h24'19'' (530) 42 Sa course
520 6h28'18'' 879 CANCEMI Eric TEAM NISSA TRIATHL MS4 (69)32'38'' (382)4h16'21'' (476)1h31'18'' (659) 42 Créer mon compte
521 6h28'31'' 617 ALAIN GUIGAL 67 TOULON TRIATHLON MV3 (56)35'53'' (614)4h24'44'' (573)1h21'22'' (443) 42 Sa course
522 6h28'49'' 887 COLAPIETRA Alessandro MS4 (70)38'08'' (745)4h17'22'' (490)1h26'13'' (577) 42 Créer mon compte
523 6h28'53'' 51 TAILLANDIER Patrick 200PRO TEAM MV3 (57)37'02'' (688)4h23'26'' (559)1h21'14'' (440) 42 Créer mon compte
524 6h29'01'' 536 STRANIERO Alessandro SSD SPARTACUS TRIA MS4 (71)32'07'' (344)4h31'20'' (636)1h19'30'' (383) 41 Créer mon compte
525 6h29'02'' 182 ORSET Philippe CLUB YERROIS DE TR MV2 (90)34'20'' (517)4h21'54'' (544)1h24'18'' (529) 41 Créer mon compte
526 6h29'04'' 140 CONTI Claudio BASE RUNNING TRIAT MV2 (91)37'21'' (704)4h23'59'' (565)1h21'00'' (431) 41 Créer mon compte
527 6h29'15'' 791 POZZI Lorenzo VALXER TRIATHLON T MV1 (81)34'30'' (533)4h14'28'' (456)1h32'24'' (678) 41 Créer mon compte
528 6h29'17'' 89 CAPON Benoist ARCTIC TRIATHLON R MS3 (74)30'47'' (251)4h25'23'' (582)1h25'25'' (557) 41 Créer mon compte
529 6h29'23'' 914 EITAN Ruslan MV1 (82)35'30'' (593)4h24'52'' (575)1h22'22'' (478) 41 Créer mon compte
530 6h29'30'' 935 GRANGER Thomas Team cycles grange MS2 (59)36'33'' (665)4h15'39'' (468)1h28'22'' (615) 41 Créer mon compte
531 6h29'32'' 334 VASSITCH Jeremy IRON CLUB DANNEMAR MS4 (72)33'35'' (458)4h24'14'' (567)1h25'18'' (552) 41 Créer mon compte
532 6h29'35'' 540 Sébastien ZINCK 41 SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 (83)31'40'' (305)4h23'51'' (564)1h28'56'' (626) 41 Sa course
533 6h29'39'' 981 MALOT Antoine ACBB TRIATHLON MS2 (60)32'42'' (388)4h36'24'' (664)1h12'27'' (193) 40 Créer mon compte
534 6h30'01'' 627 RIBOLLET Fabrice TRI CLUB ISLE SUR MV2 (92)37'49'' (730)4h18'52'' (513)1h25'13'' (548) 40 Créer mon compte
535 "36 6h30'04'' 108 WHITE Jacqueline ASD TORINO TRAITHL FV4 (1)33'05'' (424)4h28'21'' (606)1h21'58'' (459) 40 Créer mon compte
536 6h30'14'' 328 DUMONTEL Thierry IBM LAGAUDE MV5 (4)36'22'' (649)4h27'55'' (603)1h18'05'' (343) 40 Créer mon compte
537 6h30'16'' 978 MACNAB Colin MS3 (75)37'01'' (686)4h27'57'' (604)1h18'50'' (368) 40 Créer mon compte
538 6h30'20'' 440 VERDEIL Christophe NOGENT SOLIDARITÉ MS4 (73)33'03'' (423)4h16'27'' (479)1h33'46'' (695) 40 Créer mon compte
539 6h30'21'' 166 MULLIER Bernard CAVIGAL NICE TRIAT MV6 (2)37'13'' (693)4h20'53'' (533)1h25'21'' (554) 40 Créer mon compte
540 6h30'36'' 662 WINUM Philippe TRIATHLON CLUB MON MV2 (93)34'41'' (549)4h21'10'' (538)1h28'45'' (623) 40 Créer mon compte
541 6h31'05'' 907 DIGUER Jeremy MS2 (61)36'11'' (641)4h23'06'' (554)1h24'50'' (537) 39 Créer mon compte
542 6h31'25'' 399 christophe BRESIL 52 LUREAU SPORT TRAINING MS4 (74)34'17'' (515)4h26'06'' (585)1h23'16'' (507) 39 Sa course
543 6h31'49'' 172 REBEYREN David CLES GARDANNE TRIA MV1 (84)33'15'' (440)4h24'33'' (569)1h26'00'' (566) 39 Créer mon compte
544 6h31'59'' 618 Olivier CHEVREAU 48 TOULON VAR TRIATHLON MV2 (94)31'31'' (289)4h23'35'' (560)1h27'20'' (595) 39 Sa course
545 6h32'01'' 1036 SARACINO Julien MV1 (85)38'06'' (742)4h24'00'' (566)1h19'47'' (391) 39 Créer mon compte
546 6h32'07'' 740 VAN BENEDEN Maxence TRISTARS CANNES TR MS2 (62)28'14'' (121)4h23'07'' (555)1h34'59'' (711) 39 Créer mon compte
547 "37 6h32'11'' 302 MATARRELLI Genoveffa GRANBIKE VELO CLUB FV1 (3)33'09'' (430)4h30'32'' (628)1h22'21'' (476) 39 Créer mon compte
548 6h32'34'' 370 MIGNON Benoit LE MANS TRIATHLON MS4 (75)30'57'' (264)4h25'14'' (578)1h31'36'' (664) 39 Créer mon compte
549 6h33'13'' 911 DUPONT Christophe MV1 (86)30'37'' (238)4h20'28'' (528)1h35'39'' (720) 39 Créer mon compte
550 6h33'16'' 122 HINAUT Antoine ASPTT MULHOUSE TRI MS4 (76)28'53'' (157)4h14'04'' (448)1h43'22'' (774) 38 Créer mon compte
551 "38 6h33'36'' 477 MONIERE Pauline RMA PARIS TRIATHLO FS3 (7)26'37'' (61)4h36'14'' (663)1h24'09'' (526) 38 Créer mon compte
552 6h33'39'' 625 COTELLA Romain TRI ATTITUDE 41 MS3 (76)31'06'' (269)4h16'16'' (474)1h35'33'' (719) 38 Créer mon compte
553 6h33'41'' 393 VIDALENC Eric LILLE TRIATHLON MS4 (77)38'20'' (751)4h16'55'' (482)1h32'10'' (674) 38 Créer mon compte
554 6h33'46'' 344 TERTRAIS Sebastien ISTRES SPORT TRIAT MV1 (87)35'51'' (611)4h27'32'' (600)1h22'14'' (470) 38 Créer mon compte
555 6h33'56'' 219 Bertrand NOEL 59 COV COVENTRI MV1 (88)30'49'' (254)4h23'18'' (558)1h32'13'' (676) 38 Sa course
556 "39 6h34'00'' 567 FRANZÈ Iolanda TEAM DUEMME CORSE FV1 (4)35'54'' (615)4h30'24'' (625)1h16'25'' (298) 38 Créer mon compte
557 6h34'18'' 610 PERON Ronan tonton jo team MV2 (95)33'11'' (435)4h33'33'' (652)1h19'51'' (393) 38 Créer mon compte
558 6h34'29'' 150 BRUNE Herve BISCARROSSE OLYMPI MV3 (58)32'33'' (374)4h28'29'' (607)1h25'53'' (564) 38 Créer mon compte
559 6h35'29'' 782 DASSARGUES Charles UTT MS4 (78)35'25'' (587)4h31'15'' (635)1h21'00'' (432) 37 Créer mon compte
560 6h35'37'' 271 MOREAU Yvan EPERNAY TRIATHLON MV2 (96)30'24'' (227)4h37'25'' (669)1h22'04'' (462) 37 Créer mon compte
561 6h35'47'' 971 LECLERCQ Michael MV1 (89)39'45'' (800)4h19'00'' (516)1h25'23'' (556) 37 Créer mon compte
562 6h35'49'' 701 GUZZETTI Massimiliano TRIATHLON SARONNO MV1 (90)38'22'' (753)4h23'44'' (561)1h26'00'' (567) 37 Créer mon compte
563 6h35'56'' 146 CURIOT Richard BESPORT MV1 (91)34'45'' (552)4h32'08'' (643)1h23'07'' (501) 37 Créer mon compte
564 6h35'59'' 363 Olivier ROBIC 67 LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV3 (59)00'00''00'00''1h30'43'' (654) 37 Sa course
565 6h36'03'' 602 DREMIERE Yann TOBESPORT MV3 (60)35'58'' (622)4h12'50'' (436)1h35'04'' (713) 37 Créer mon compte
566 6h36'26'' 608 RAQUIN Olivier TOBESPORT MV3 (61)34'41'' (548)4h19'36'' (520)1h35'45'' (721) 37 Créer mon compte
567 "40 6h36'27'' 303 ANGIONI Maria GRANBIKE VELOCLUB FV2 (6)36'09'' (631)4h35'48'' (661)1h18'00'' (339) 37 Créer mon compte
568 6h36'30'' 419 BREMOND Aymeric MY TRIBE MV1 (92)33'37'' (460)4h26'07'' (586)1h27'18'' (594) 36 Créer mon compte
569 6h36'42'' 816 COSTEUR Christophe WILD TEAM TRIATHLO MV3 (62)31'42'' (309)4h27'12'' (595)1h23'50'' (516) 36 Créer mon compte
570 6h36'50'' 980 MALLI Maurice Team cHE MV2 (97)39'10'' (781)4h21'57'' (545)1h27'52'' (601) 36 Créer mon compte
571 6h36'52'' 742 HOF Frank TRI-TEAM SELM MV3 (63)36'00'' (625)4h21'01'' (536)1h32'48'' (686) 36 Créer mon compte
572 "41 6h36'53'' 656 allyson delannoy 36 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS FV1 (5)35'25'' (586)4h34'44'' (657)1h19'58'' (400) 36 Sa course
573 6h37'05'' 1034 SANTACROCE Alessandro A.S.D SPORTS CLUB MS4 (79)33'10'' (432)4h31'03'' (632)1h21'16'' (441) 36 Créer mon compte
574 6h37'20'' 955 KENNEL Philippe MV3 (64)32'03'' (338)4h28'47'' (611)1h30'25'' (650) 36 Créer mon compte
575 6h37'23'' 109 GATTI Fabrizio ASD TORINO TRIATHL MV2 (98)32'54'' (409)4h28'20'' (605)1h29'16'' (629) 36 Créer mon compte
576 6h37'23'' 358 METAIS Cyril LA FLECHE TRIATHLO MV2 (99)37'05'' (690)4h29'28'' (616)1h21'49'' (456) 36 Créer mon compte
577 6h37'23'' 69 SOUYRIS Jean-Marc ALBI TRIATHLON MV3 (65)41'32'' (836)4h28'42'' (610)1h20'07'' (405) 35 Créer mon compte
578 6h37'56'' 103 REY Sebastien AS MONACO TRIATHLO MS4 (80)42'03'' (845)4h14'25'' (453)1h29'38'' (637) 35 Créer mon compte
579 6h38'02'' 232 BASSO Corrado CUNEO 1198 TRITEAM MV1 (93)21'12'' (3)4h30'49'' (629)1h23'32'' (509) 35 Créer mon compte
580 "42 6h38'04'' 494 JOUTEL Delphine ROUEN TRIATHLON FV1 (6)33'08'' (428)4h27'16'' (596)1h31'18'' (658) 35 Créer mon compte
581 6h38'06'' 936 GRIMALDI Manuel MV2 (100)44'51'' (861)4h14'56'' (461)1h27'53'' (603) 35 Créer mon compte
582 6h38'43'' 197 BRUNEAU Jean-Louis COURBEVOIE TRIATHL MS3 (77)33'10'' (433)4h48'38'' (729)1h09'21'' (131) 35 Créer mon compte
583 6h38'46'' 721 BOUETTÉ Philippe TRISTARS CANNES TR MV3 (66)38'16'' (747)4h27'06'' (594)1h19'28'' (382) 35 Créer mon compte
584 6h38'46'' 469 VRIET Philippe REIMS TRIATHLON MV2 (101)33'01'' (420)4h22'09'' (547)1h33'59'' (699) 35 Créer mon compte
585 6h38'52'' 411 MASCLET Eric MILLAU TRIATHLON MV4 (21)35'20'' (583)4h30'19'' (624)1h23'11'' (505) 35 Créer mon compte
586 6h39'06'' 1029 ROSSI Paolo MS3 (78)34'36'' (539)4h27'18'' (597)1h26'19'' (581) 34 Créer mon compte
587 6h39'27'' 667 OCCELLI Gilbert TRIATHLON DU PAYS MV5 (5)37'19'' (701)4h22'37'' (550)1h25'26'' (558) 34 Créer mon compte
588 6h39'28'' 737 RIVET Franck TRISTARS CANNES TR MV2 (102)31'59'' (331)4h20'46'' (532)1h36'28'' (725) 34 Créer mon compte
589 6h39'29'' 420 FALLAI Benjamin MY TRIBE MS4 (81)37'24'' (709)4h25'18'' (581)1h28'51'' (625) 34 Créer mon compte
590 6h39'29'' 1061 VERHAEGHE Julien TRIATHLIEGE MS3 (79)34'32'' (535)4h30'13'' (623)1h26'57'' (591) 34 Créer mon compte
591 6h39'52'' 152 VAUTRIN Julien BOURG EN BRESSE TR MV1 (94)38'29'' (758)4h26'19'' (588)1h27'11'' (593) 34 Créer mon compte
592 6h39'57'' 973 LEFEVRE Franck MV2 (103)34'58'' (566)4h20'58'' (534)1h32'41'' (683) 34 Créer mon compte
593 6h40'12'' 298 BRANGERO Gianpiero GRANBIKE MV4 (22)39'12'' (783)4h31'29'' (640)1h22'25'' (479) 34 Créer mon compte
594 6h40'30'' 925 GAYETANO Pierre MV2 (104)37'23'' (708)4h29'52'' (619)1h23'14'' (506) 34 Créer mon compte
595 6h40'56'' 1019 REY Albin MV2 (105)38'45'' (769)4h27'27'' (599)1h20'34'' (415) 33 Créer mon compte
596 6h41'00'' 765 TARANNE Frederic US CAGNES TRIATHLO MV3 (67)36'49'' (675)4h17'55'' (501)1h29'57'' (642) 33 Créer mon compte
597 6h41'19'' 416 CORSON Fred MORLAIX TRIATHLON MV5 (6)34'31'' (534)4h25'17'' (580)1h34'01'' (700) 33 Créer mon compte
598 6h41'24'' 181 DELAGE François CLUB YERROIS DE TR MS3 (80)38'35'' (762)4h24'40'' (571)1h30'16'' (647) 33 Créer mon compte
599 "43 6h41'40'' 429 TAILLARDAT Soazig MYTRIBE FV2 (7)34'51'' (560)4h30'57'' (630)1h27'56'' (604) 33 Créer mon compte
600 6h41'42'' 340 BEJJIH Yassine ISSY TRIATHLON MS2 (63)41'36'' (838)4h27'34'' (601)1h24'15'' (528) 33 Créer mon compte
601 6h41'57'' 778 VAN DER VLIET Paul USA TRIATHLON MS3 (81)31'09'' (273)4h31'21'' (637)1h26'18'' (580) 33 Créer mon compte
602 "44 6h41'59'' 200 KATARZYNA KOPEC Kasia COURBEVOIE TRIATHL FS3 (8)37'08'' (692)4h29'58'' (622)1h24'44'' (536) 33 Créer mon compte
603 6h42'12'' 697 LEFETZ Thibault TRIATHLON ROMANAIS MS2 (64)28'54'' (160)4h53'42'' (756)1h13'46'' (223) 33 Créer mon compte
604 6h42'19'' 1038 SAVARY Julien MS2 (65)41'12'' (827)4h22'32'' (549)1h27'37'' (600) 32 Créer mon compte
605 6h42'25'' 72 OLIVI Charles AMADEUS ATHLETIC A MV2 (106)35'08'' (575)4h17'39'' (495)1h41'39'' (763) 32 Créer mon compte
606 6h42'38'' 890 COUILLARD François MV2 (107)31'45'' (311)4h39'42'' (684)1h21'38'' (448) 32 Créer mon compte
607 "45 6h42'44'' 277 THIBAULT BELET Bérengère EPERNAY TRIATHLON FS4 (5)31'41'' (306)4h41'17'' (693)1h21'45'' (453) 32 Créer mon compte
608 "46 6h42'48'' 544 THIERRY Maud STADE FRANCAIS FS2 (6)36'33'' (664)4h36'32'' (665)1h17'41'' (331) 32 Créer mon compte
609 "47 6h42'48'' 550 RAUDRANT Juliette STADE FRANÇAIS TRI FS3 (9)37'31'' (713)4h35'34'' (659)1h20'36'' (418) 32 Créer mon compte
610 6h43'00'' 621 KAISER Nicolas TOULON VAR TRIATHL MV1 (95)34'21'' (520)4h24'25'' (568)1h36'49'' (729) 32 Créer mon compte
611 6h43'03'' 609 DOMINGUEZ Daniel MPRO (22)39'17'' (785)4h29'30'' (617)1h26'04'' (571) 32 Créer mon compte
612 6h43'16'' 611 TOURÉ Nicolas tonton jo team MV1 (96)32'14'' (351)4h34'34'' (656)1h24'53'' (538) 31 Créer mon compte
613 6h43'38'' 691 SAUVOUREL Marc TRIATHLON MEDIA CL MS4 (82)36'58'' (683)4h31'27'' (639)1h22'05'' (463) 31 Créer mon compte
614 6h43'39'' 689 NOWAK Grégory TRIATHLON MEDIA CL MV2 (108)37'17'' (698)4h29'54'' (621)1h26'18'' (579) 31 Créer mon compte
615 6h44'04'' 722 BOYETTE Stephane TRISTARS CANNES TE MV3 (68)37'57'' (734)4h16'01'' (471)1h39'50'' (749) 31 Créer mon compte
616 6h44'05'' 163 BURCHERI Georges CAVIGAL NICE TRIAT MV3 (69)35'39'' (603)4h26'27'' (590)1h31'45'' (667) 31 Créer mon compte
617 6h44'07'' 728 IBRY Jerome TRISTARS CANNES TR MV1 (97)33'37'' (461)4h30'30'' (627)1h33'56'' (698) 31 Créer mon compte
618 6h44'27'' 212 MADEC Mikael COURIR À FUVEAU TR MV2 (109)37'36'' (717)4h22'06'' (546)1h33'27'' (692) 31 Créer mon compte
619 6h44'36'' 711 DUSSART Vincent TRIBIKESTATION MS4 (83)27'29'' (94)3h58'26'' (267)2h11'58'' (829) 31 Créer mon compte
620 6h44'41'' 391 Francois DASCOTTE 44 LILLE TRIATHLON MV1 (98)33'46'' (478)4h37'02'' (667)1h26'59'' (592) 31 Sa course
621 6h44'55'' 1032 SALMON Matthieu MS2 (66)32'17'' (355)4h31'58'' (641)1h34'20'' (703) 30 Créer mon compte
622 6h45'08'' 118 KHIAL Kamil ASMSETRI42 MV1 (99)36'53'' (679)4h34'00'' (654)1h26'42'' (588) 30 Créer mon compte
623 6h45'08'' 993 MOLINIER Vincent MV1 (100)32'40'' (386)4h34'31'' (655)1h29'18'' (630) 30 Créer mon compte
624 6h45'20'' 703 PARRAVICINI Carlo TRIATHLON TEAM BRI MS3 (82)33'17'' (443)4h38'51'' (680)1h26'31'' (586) 30 Créer mon compte
625 6h45'33'' 257 LAURENT GASPAR 39 E.C. SARTROUVILLE MV3 (70)36'09'' (630)4h24'42'' (572)1h35'53'' (722) 30 Sa course
626 "48 6h45'40'' 254 ROMANO Manon DRAGUIGNAN TRIATHL FS2 (7)31'53'' (322)4h38'26'' (677)1h29'33'' (635) 30 Créer mon compte
627 "49 6h45'56'' 402 LESUEUR Valerie MAT FV2 (8)34'54'' (561)4h32'40'' (647)1h28'03'' (607) 30 Créer mon compte
628 6h46'00'' 738 SCHWRDA Eric TRISTARS CANNES TR MV1 (101)30'30'' (232)4h39'28'' (683)1h29'37'' (636) 30 Créer mon compte
629 6h46'02'' 854 BELLOIR Gilles MV4 (23)35'04'' (572)4h22'18'' (548)1h38'33'' (742) 30 Créer mon compte
630 6h46'09'' 930 GIRARD Julien EPERNAY TRIATHLON MV2 (110)32'34'' (378)4h33'04'' (649)1h30'24'' (649) 29 Créer mon compte
631 6h46'27'' 983 MASSELIN Hugues MS3 (83)37'01'' (687)4h43'33'' (709)1h17'26'' (328) 29 Créer mon compte
632 6h46'45'' 871 BREBANT Alexandre MS2 (67)44'05'' (853)4h33'58'' (653)1h19'20'' (380) 29 Créer mon compte
633 6h47'17'' 105 BREDEL Thierry ASCP SENAT TRIATHL MV1 (102)38'39'' (767)4h33'00'' (648)1h27'57'' (605) 29 Créer mon compte
634 6h47'37'' 339 Mathias ALLARD 41 ISSY TRIATHLON MV2 (111)40'08'' (809)4h37'36'' (672)1h18'35'' (359) 29 Sa course
635 6h48'12'' 717 PRATTE Axel TRIGT MV1 (103)40'14'' (813)4h29'36'' (618)1h26'10'' (574) 29 Créer mon compte
636 6h49'14'' 771 DUMOULIN Jean-Luc USA TRIATHLON MV3 (71)36'32'' (662)4h29'01'' (613)1h38'03'' (736) 29 Créer mon compte
637 6h50'34'' 942 GUTTADORO Florian MS3 (84)45'15'' (862)4h34'52'' (658)1h21'52'' (458) 29 Créer mon compte
638 6h50'59'' 900 DELIEUVIN Yann MS4 (84)31'07'' (271)4h23'45'' (562)1h47'25'' (797) 29 Créer mon compte
639