Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Résultats du triathlon L de Cannes 2019

dimanche 21 avril 2019

890  partants / 825  classés

Chronométrage effectué par : Timing Zone
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPM Club Cat Clt/Cat Natation Clt/Nat Vélo Clt/Vélo Clt/prov CàP Clt/CàP IP
1 4h24'46'' 2 WURF Cameron MPRO "1 22'55'' "15 3h00'22'' "1 "1 58'40'' "9 482 Créer mon compte
2 4h26'45'' 1 DON Tim MPRO "2 21'40'' "5 3h02'14'' "2 "2 1h00'16'' "16 433 Créer mon compte
3 4h28'48'' 21 KOUTNY Philipp MPRO "3 22'37'' "8 3h05'09'' "3 "4 58'00'' "6 378 Créer mon compte
4 4h31'26'' 5 Sam LAIDLOW 168 POISSY TRIATHLON MPRO "4 20'34'' "2 3h06'13'' "4 "3 1h02'14'' "29 314 Sa course
5 4h33'24'' 13 Théo DEBARD 225 VITROLLES TRIATHLO MPRO "5 24'15'' "32 3h08'51'' "6 "5 57'31'' "3 276 Sa course
6 4h35'57'' 11 Thomas NAVARRO 360 ASMONACO TRIATHLON MPRO "6 25'47'' "48 3h08'58'' "7 "6 58'19'' "7 233 Sa course
7 4h37'42'' 3 BUTTERFIELD Tyler MPRO "7 23'23'' "18 3h15'42'' "13 "8 55'13'' "1 213 Créer mon compte
8 4h41'06'' 35 Charles BOUIN 149 353 TRIATHLON CLUB MPRO "8 27'38'' "99 3h12'14'' "9 "10 57'46'' "4 191 Sa course
9 4h41'41'' 41 MIGNON Clément TRIATHL'AIX MPRO "9 22'05'' "6 3h19'54'' "22 "15 56'01'' "2 166 Créer mon compte
10 4h43'36'' 36 Mathieu GALLET 136 AUTUN TRIATHLON MPRO "10 22'45'' "12 3h19'51'' "21 "17 57'51'' "5 136 Sa course
11 4h43'59'' 25 Robin PASTEUR 262 SARDINES TRIATHLON MPRO "11 20'32'' "1 3h17'18'' "16 "7 1h03'05'' "42 111 Sa course
12 4h45'09'' 651 Paul TEACHOUT 155 TRIATHL'AIX MS2 "1 24'50'' "39 3h18'04'' "17 "18 58'32'' "8 110 Sa course
13 4h45'15'' 537 Julien GONNET 166 ST GREGOIRE TRIATH MS4 "1 26'30'' "58 3h14'57'' "12 "13 1h01'00'' "22 109 Sa course
14 4h45'36'' 37 Romain GARCIN 118 CORSICATHLON MPRO "12 26'50'' "70 3h12'39'' "10 "11 1h01'56'' "27 108 Sa course
15 4h45'55'' 736 PLUMER Julien TRISTARS CANNES TR MS4 "2 27'20'' "89 3h10'51'' "8 "9 1h03'27'' "44 108 Créer mon compte
16 4h46'12'' 42 MOREL Jeremy TEAM ACTISOURCE - MPRO "13 25'20'' "41 3h18'19'' "18 "20 59'21'' "13 107 Créer mon compte
17 4h47'28'' 97 Binjamin CHIRON 106 AS MONACO TRIATHLO MS2 "2 25'45'' "47 3h16'30'' "14 "16 1h02'13'' "28 106 Sa course
18 4h51'17'' 500 GUYOT Yann SAINT GREGOIRE TRI MS3 "1 30'32'' "234 3h16'33'' "15 "24 59'17'' "11 106 Créer mon compte
19 4h51'28'' 39 Erwan JACOBI 130 TRIATHL'AIX MPRO "14 23'26'' "21 3h18'37'' "19 "14 1h06'03'' "79 105 Sa course
20 4h51'36'' 516 LANNES François SARDINES TRIATHLON MS2 "3 24'40'' "38 3h19'17'' "20 "19 1h04'39'' "57 105 Créer mon compte
21 4h52'42'' 774 Yannick MATEJICEK 104 USA TRIATHLON MS2 "4 26'43'' "63 3h22'29'' "30 "26 1h00'12'' "15 104 Sa course
22 4h52'52'' 34 BARITAUX Hadrien US PALAISEAU TRIAT MPRO "15 23'21'' "17 3h20'41'' "25 "21 1h05'38'' "71 104 Créer mon compte
23 4h53'30'' 543 MAISONOBE Tom STADE FRANCAIS MS1 "1 27'40'' "101 3h20'19'' "24 "27 1h00'53'' "21 104 Créer mon compte
24 4h53'47'' 46 Jérôme SAVE 190 TEAM T2 AREA MPRO "16 25'52'' "50 3h21'35'' "27 "23 1h02'49'' "35 103 Sa course
25 4h55'40'' 313 Gabin MANTULET 225 GUC TRIATHLON MS2 "5 24'12'' "30 3h21'34'' "26 "22 1h06'49'' "92 103 Sa course
26 4h56'19'' 747 JEAN MAILLET 102 TRYSSINGEAUX MS1 "2 24'32'' "35 3h25'04'' "34 "28 1h03'34'' "46 103 Sa course
27 "1 4h56'57'' 6 PEDERSEN Camilla FPRO "1 23'31'' "24 3h26'00'' "37 "25 1h04'12'' "51 102 Créer mon compte
28 4h57'40'' 572 Anthony VERNAGALLO 182 TEAM T2 AREA MS2 "6 29'02'' "168 3h22'55'' "31 "32 1h01'42'' "26 102 Sa course
29 4h58'09'' 553 FOURNEL Gwenaël STADE LAURENTIN TR MS3 "2 25'59'' "54 3h24'32'' "33 "30 1h04'23'' "54 102 Créer mon compte
30 4h59'14'' 45 RECAGNO Andrea FORHANS TEAM MPRO "17 26'44'' "64 3h26'06'' "38 "31 1h02'58'' "37 101 Créer mon compte
31 4h59'52'' 222 Valentin BARON 154 CRV LYON TRIATHLON MS2 "7 28'34'' "137 3h26'32'' "40 "36 1h01'02'' "23 101 Sa course
32 5h00'01'' 27 VERSTRAETE Maxime TRIGT MPRO "18 24'12'' "29 3h29'25'' "52 "34 1h03'04'' "40 101 Créer mon compte
33 5h00'05'' 579 Lucas GEHIN 134 TEAM RIVIERA SPORT MS1 "3 32'52'' "406 3h21'55'' "29 "45 1h00'29'' "18 101 Sa course
34 "2 5h01'23'' 16 TONDEUR Alexandra TRIGT/UTT FPRO "2 27'37'' "97 3h31'03'' "60 "58 59'20'' "12 100 Créer mon compte
35 "3 5h01'44'' 18 MOREL Charlotte SARDINES TRIATHLON FPRO "3 23'19'' "16 3h32'24'' "66 "37 1h03'02'' "39 100 Créer mon compte
36 5h01'48'' 528 Laurent MARCON 100 SPECIALIZED ELITE MV2 "1 31'35'' "296 3h21'51'' "28 "33 1h05'14'' "67 100 Sa course
37 5h02'07'' 750 Thomas LAMOTTE 112 TUC TRIATHLON MS3 "3 24'07'' "28 3h31'08'' "61 "39 1h03'23'' "43 100 Sa course
38 5h02'47'' 812 BÖHM Vincent VZC - VEENENDAAL MS4 "3 22'43'' "11 3h33'02'' "68 "43 1h02'35'' "31 100 Créer mon compte
39 5h02'47'' 374 Quentin LIFFAUD 99 LE PUY-EN-VELAY TR MS2 "8 27'07'' "80 3h29'17'' "50 "49 1h02'43'' "34 99 Sa course
40 "4 5h04'39'' 28 SANTIMARIA Margie PPRTEAM FPRO "4 23'32'' "25 3h32'00'' "65 "38 1h06'04'' "80 99 Créer mon compte
41 5h04'40'' 789 benoit TOTTOLI 97 VALENCE TRIATHLON MS2 "9 25'52'' "51 3h28'44'' "48 "40 1h06'00'' "77 99 Sa course
42 5h05'41'' 586 LLANEZA David TEAM ZOOT EUROPE MV1 "1 29'37'' "194 3h28'21'' "45 "55 1h03'41'' "48 99 Créer mon compte
43 "5 5h06'10'' 10 Emma BILHAM 105 TRIVIERA FPRO "5 23'26'' "20 3h30'48'' "59 "35 1h08'36'' "121 99 Sa course
44 5h06'16'' 644 LE BLEVENNEC Loïc TRIATHL'AIX MS3 "4 26'58'' "74 3h30'00'' "56 "51 1h05'50'' "74 98 Créer mon compte
45 5h06'16'' 376 BILLARD Fabrice LEMAN TRIATHLON CL MS4 "4 30'54'' "261 3h23'21'' "32 "47 1h06'28'' "85 98 Créer mon compte
46 5h06'19'' 588 CHRISTEN Pirmin TEMPO-SPORT BIKESP MV2 "2 27'25'' "92 3h28'39'' "47 "44 1h06'34'' "86 98 Créer mon compte
47 5h06'44'' 234 VIALE Davide CUNEO1198 MS3 "5 26'33'' "59 3h29'38'' "54 "50 1h06'40'' "89 98 Créer mon compte
48 5h07'13'' 99 Armand IUREA 112 AS MONACO TRIATHLO MS3 "6 27'39'' "100 3h34'04'' "77 "78 1h00'45'' "20 98 Sa course
49 5h07'16'' 1016 RAYBAUD Nicolas MS3 "7 28'27'' "132 3h27'33'' "43 "52 1h07'04'' "95 98 Créer mon compte
50 "6 5h07'21'' 7 CURRIDORI Elisabetta FPRO "6 25'34'' "44 3h32'32'' "67 "54 1h06'08'' "81 97 Créer mon compte
51 5h07'28'' 495 David LEBRAT 107 ROUGEOT BEAUNE TRI MS4 "5 28'32'' "135 3h28'25'' "46 "56 1h05'21'' "69 97 Sa course
52 5h07'42'' 710 TERWAGNE Matthieu TRIBI MS3 "8 28'27'' "133 3h28'51'' "49 "57 1h05'19'' "68 97 Créer mon compte
53 "7 5h07'43'' 20 CLAUSING Rachel AS MONACO TRIATHLO FPRO "7 28'39'' "141 3h31'44'' "64 "68 1h03'47'' "49 97 Créer mon compte
54 5h07'50'' 43 PARRILLA PONCE Ismael IBIZA ONE TRIATLON MPRO "19 24'06'' "26 3h26'18'' "39 "29 1h13'26'' "212 97 Créer mon compte
55 5h08'40'' 314 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 "10 22'41'' "10 3h33'51'' "75 "48 1h08'48'' "123 97 Créer mon compte
56 5h08'48'' 117 GAULIARDON Lionel ASMSE TRI 42 MV1 "2 30'58'' "265 3h26'52'' "41 "61 1h05'49'' "73 96 Créer mon compte
57 "8 5h09'07'' 31 JOHANNA DAUMAS CARRIER 104 OLYMPIQUE NICE NATATION TRIATHLON FPRO "8 23'31'' "23 3h37'32'' "105 "73 1h04'55'' "65 96 Sa course
58 5h09'08'' 434 LOUDENOT Quentin NEVERS TRIATHLON MS3 "9 22'51'' "14 3h34'33'' "80 "53 1h08'14'' "114 96 Créer mon compte
59 5h09'46'' 538 GÉRARD Franck ST RAPHAEL TRI MV3 "1 30'00'' "213 3h25'19'' "35 "41 1h09'48'' "139 96 Créer mon compte
60 5h09'53'' 559 Jean-Christophe HOLZERNY 98 TARBES TRIATHLON T MV2 "3 23'27'' "22 3h37'13'' "101 "74 1h05'12'' "66 96 Sa course
61 5h10'02'' 177 BRUNET Renaud CLUB DES NAGEURS D MS4 "6 30'40'' "245 3h29'24'' "51 "72 1h04'45'' "59 96 Créer mon compte
62 "9 5h10'09'' 17 VAN DE VEL Sara LTTD FPRO "9 24'14'' "31 3h35'52'' "93 "63 1h06'59'' "94 95 Créer mon compte
63 "10 5h10'22'' 827 SANTINI Michela WOMAN TRIATHLON IT FS4 "1 28'15'' "122 3h33'51'' "76 "76 1h04'15'' "52 95 Créer mon compte
64 5h10'40'' 678 FREDERIC LEBAS 98 TRIATHLON MACON CL MS4 "7 27'47'' "107 3h28'14'' "44 "46 1h11'04'' "165 95 Sa course
65 5h10'49'' 178 PUIG LÓPEZ Isaac CLUB ESPORTIU CUBE MS2 "11 25'58'' "52 3h36'10'' "96 "80 1h04'22'' "53 95 Créer mon compte
66 5h12'06'' 315 RECULEAU Nicolas GUILHERAND GRANGES MS1 "4 31'32'' "290 00'00'' 1h07'44'' "103 95 Créer mon compte
67 5h12'12'' 312 FONTAINE Vivien GSEM TRIATHLON MV1 "3 28'20'' "128 3h35'12'' "86 "84 1h02'38'' "32 95 Créer mon compte
68 5h12'27'' 996 NASTIC Igor MV1 "4 24'29'' "34 3h35'45'' "90 "64 1h08'57'' "128 95 Créer mon compte
69 5h12'31'' 413 MONTANARI Marco MODENA TRIATHLON MV2 "4 27'08'' "82 3h31'12'' "63 "59 1h09'34'' "134 94 Créer mon compte
70 5h12'52'' 518 SCHRAMM Cédric SARREGUEMINES TRIA MV1 "5 30'56'' "262 3h35'27'' "89 "112 1h00'25'' "17 94 Créer mon compte
71 5h12'55'' 1020 RIDEZ Eric TRIATHLON CARQUEIR MV3 "2 25'59'' "53 3h33'22'' "73 "67 1h09'06'' "129 94 Créer mon compte
72 5h13'07'' 386 BRUYÈRE Boris LES MILLE PATTES T MS3 "10 27'16'' "84 3h35'46'' "91 "81 1h05'42'' "72 94 Créer mon compte
73 5h13'14'' 506 BESSON-PITHON Elie SAINT RAPHAEL TRIA MS1 "5 33'42'' "471 3h25'47'' "36 "70 1h09'31'' "132 94 Créer mon compte
74 5h13'22'' 587 Yann PAYEN 97 TEAN2FOU MV2 "5 34'32'' "536 3h30'42'' "58 "93 1h03'00'' "38 94 Sa course
75 5h14'17'' 596 GUILMOT Pierre-Philippe TNT MS2 "12 29'54'' "209 3h35'04'' "84 "87 1h05'24'' "70 94 Créer mon compte
76 5h14'24'' 891 COUPÉ Adrien MS3 "11 33'16'' "442 3h26'57'' "42 "71 1h09'49'' "141 93 Créer mon compte
77 5h14'39'' 1067 WICK Reto MS3 "12 27'47'' "106 3h35'56'' "94 "82 1h06'35'' "88 93 Créer mon compte
78 5h14'56'' 189 MARTIN François* CORSICA TRIATHLON MV1 "6 26'51'' "71 3h37'24'' "103 "90 1h04'51'' "61 93 Créer mon compte
79 5h14'58'' 555 SCHMAEHLING Frank SV HELLAS SIEGBURG MV2 "6 27'40'' "102 3h34'12'' "78 "79 1h08'15'' "116 93 Créer mon compte
80 5h14'59'' 143 Sandro VENNEVAULT 97 BEAUNE TRIATHLON MS4 "8 26'55'' "72 3h41'11'' "135 "115 1h02'30'' "30 93 Sa course
81 5h15'15'' 215 MERLET Sylvain COV COVENTRI MS3 "13 28'36'' "138 3h35'57'' "95 "91 1h04'51'' "62 93 Créer mon compte
82 5h15'23'' 355 LAURENT BARTHE 93 L’UNION TRIATHLON MS3 "14 26'42'' "62 3h36'48'' "99 "83 1h06'03'' "78 93 Sa course
83 5h15'30'' 445 BRACCO Stephane OLYMPIQUE NICE TRI MS3 "15 28'02'' "112 3h31'11'' "62 "69 1h11'35'' "175 92 Créer mon compte
84 5h16'13'' 48 STEINACKRE Morgan TOBESPORT MPRO "20 24'36'' "36 3h48'10'' "183 "142 59'51'' "14 92 Créer mon compte
85 5h16'35'' 830 Robin MULLER 92 XTRIATHLON.COM MAR MS3 "16 26'08'' "57 3h39'56'' "119 "98 1h05'59'' "76 92 Sa course
86 5h16'41'' 155 Simon RAMBAUD 99 BREST TRIATHLON MS2 "13 34'23'' "524 3h35'09'' "85 "126 1h02'39'' "33 92 Sa course
87 5h16'48'' 624 VENTURINI Brice TRAINING PIC'S ATH MS3 "17 27'19'' "88 3h40'06'' "123 "110 1h04'48'' "60 92 Créer mon compte
88 "11 5h17'02'' 19 Marion GAY PAGEON 91 LES TRITONS MELDOIS FPRO "10 29'16'' "178 3h39'38'' "118 "117 1h04'41'' "58 92 Sa course
89 5h17'06'' 336 GUIET Frédéric IRON TEAM 44 MV2 "7 30'32'' "233 3h35'00'' "83 "94 1h06'43'' "90 92 Créer mon compte
90 5h17'11'' 490 SAUVAGE Benjamin ROANNE TRIATHLON MV1 "7 29'25'' "184 3h38'53'' "113 "114 1h04'29'' "55 92 Créer mon compte
91 5h17'21'' 384 Pierre BROHEZ 175 LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS3 "18 22'46'' "13 3h38'56'' "114 "75 1h11'56'' "182 91 Sa course
92 5h17'30'' 802 Stéphane PETIT 108 VITROLLES TRIATHLO MV2 "8 28'22'' "130 3h38'20'' "109 "104 1h05'51'' "75 91 Sa course
93 5h17'33'' 338 ARDOUIN Florent IRON TEAM 44 MV2 "9 35'19'' "581 3h33'17'' "72 "120 1h04'36'' "56 91 Créer mon compte
94 5h18'12'' 101 Olivier MADDENS 98 AS MONACO TRIATHLO MV3 "3 27'17'' "86 3h40'11'' "125 "97 1h07'39'' "102 91 Sa course
95 5h18'37'' 221 Sebastien JOUFFRET 88 CRUAS TRIATHLON MS4 "9 26'37'' "60 3h33'11'' "70 "66 1h14'13'' "232 91 Sa course
96 5h19'07'' 454 THOMASSET Sidney O'SE 3 SPORTS SAIN MS2 "14 36'22'' "651 3h30'00'' "55 "106 1h07'17'' "99 91 Créer mon compte
97 5h19'16'' 580 GELGON Francois TEAM RIVIERA SPORT MS4 "10 28'13'' "120 3h42'43'' "148 "133 1h03'04'' "41 91 Créer mon compte
98 5h19'25'' 128 Pierre MAILLARD 86 ASVEL TRIATHLON MS2 "15 28'51'' "156 3h29'35'' "53 "60 1h16'13'' "289 91 Sa course
99 5h19'39'' 507 GANDELIN Jeremy SAINT RAPHAEL TRIA MS3 "19 30'44'' "248 3h41'28'' "140 "138 1h02'56'' "36 90 Créer mon compte
100 5h20'29'' 886 COCUSSE Dominique MV3 "4 28'42'' "149 3h39'09'' "115 "116 1h08'03'' "110 90 Créer mon compte
101 5h21'18'' 832 Vincent ALTMEYER 94 XTRIATHLON.COM MS2 "16 26'49'' "69 3h37'34'' "106 "85 1h11'53'' "180 90 Sa course
102 5h21'50'' 256 Jerome SEMIK 86 DUC TRIATHLON MV1 "8 29'58'' "211 3h37'11'' "100 "107 1h09'53'' "143 90 Sa course
103 5h21'53'' 834 Arnaud PENEL 92 XTRIATHLON.COM MV2 "10 34'12'' "508 3h30'03'' "57 "92 1h11'32'' "174 90 Sa course
104 5h21'55'' 296 VERONI Stefano GALILEO TRIATHLON MV2 "11 27'02'' "76 3h40'47'' "130 "111 1h09'56'' "144 90 Créer mon compte
105 5h22'14'' 373 Hugo DELMAS 90 LE PUY EN VELAY TR MS1 "6 25'12'' "40 3h41'12'' "136 "100 1h10'52'' "162 90 Sa course
106 5h22'44'' 493 DUBROCA Fabrice ROCHE VENDÉE TRIAT MV2 "12 27'13'' "83 3h38'15'' "108 "88 1h13'10'' "207 90 Créer mon compte
107 5h23'09'' 1003 ORIET Gilian MS4 "11 26'48'' "68 3h42'41'' "147 "125 1h08'15'' "115 89 Créer mon compte
108 5h23'18'' 317 GÜNTHER Jakob HANNOVER 96 MS3 "20 29'20'' "181 3h43'19'' "155 "134 1h07'12'' "98 89 Créer mon compte
109 5h23'32'' 265 Christophe CONGIUSTI 89 EPERNAY TRIATHLON MV2 "13 32'39'' "383 3h35'17'' "87 "128 1h08'28'' "117 89 Sa course
110 5h23'40'' 240 MUHR Carlo Giuseppe Johan DDS SRL MS3 "21 27'03'' "77 3h41'38'' "141 "118 1h10'38'' "156 89 Créer mon compte
111 5h23'45'' 487 MOLLIÉ Sylvain ROANNE TRIATHLON MV2 "14 30'38'' "241 3h35'49'' "92 "102 1h12'11'' "186 89 Créer mon compte
112 5h24'00'' 367 Antoine JOUSSE 96 LE MANS TRIATHLON MV1 "9 29'45'' "200 3h39'31'' "117 "123 1h09'59'' "145 89 Sa course
113 5h24'19'' 777 SAGNOL Quentin USA TRIATHLON MS3 "22 31'55'' "325 3h39'59'' "121 "140 1h08'01'' "109 89 Créer mon compte
114 5h24'42'' 306 TOSOLINI David TRISTARS CANNES TR MV1 "10 31'48'' "314 3h33'04'' "69 "86 1h15'28'' "270 89 Créer mon compte
115 5h25'01'' 940 GUIDI Marco TEAM ZOOT EUROPE MS2 "17 30'04'' "218 3h38'24'' "110 "124 1h10'46'' "160 88 Créer mon compte
116 5h25'11'' 40 Charles MARTIN 129 AS MONACO TRIATHLO MPRO "21 24'16'' "33 3h43'07'' "152 "103 1h13'37'' "217 88 Sa course
117 5h25'39'' 749 PETIT Grégoire TRYSSINGEAUX MS1 "7 24'36'' "37 3h41'47'' "142 "89 1h15'31'' "272 88 Créer mon compte
118 5h26'00'' 519 KESSLER Joel SARREGUEMINES TRIA MS3 "23 28'58'' "165 3h44'52'' "166 "166 1h04'02'' "50 88 Créer mon compte
119 5h26'19'' 316 Mathieu DUSSARTRE 81 GUILHERAND GRANGES MV1 "11 28'12'' "116 3h38'48'' "111 "101 1h14'34'' "243 88 Sa course
120 5h26'23'' 213 NOIRY Fabien COURIR À FUVEAU TR MS4 "12 32'31'' "371 3h43'55'' "160 "173 1h03'31'' "45 88 Créer mon compte
121 5h26'32'' 698 Laurent NICOLAS 91 TRIATHLON ROMANAIS MV3 "5 29'21'' "182 3h38'04'' "107 "119 1h13'08'' "204 88 Sa course
122 5h26'53'' 878 CAMPEON Quentin TEAM NISSA TRIATHL MS3 "24 29'38'' "196 3h40'49'' "131 "136 1h10'18'' "151 88 Créer mon compte
123 5h27'01'' 352 LE NAOUR Pierre-Yves KEMPERLE TRIATHLON MS3 "25 28'39'' "142 3h36'41'' "98 "99 1h15'46'' "278 87 Créer mon compte
124 5h27'04'' 151 CASTAGNÉ Philippe BISCARROSSE TRIATH MV3 "6 30'39'' "243 3h41'20'' "138 "135 1h10'30'' "155 87 Créer mon compte
125 5h27'28'' 116 AULAGNE Nicolas ASMSE TRI 42 MV1 "12 30'09'' "220 3h43'19'' "154 "144 1h08'55'' "125 87 Créer mon compte
126 5h27'38'' 148 GOVAERT Thomas BIN MS2 "18 33'39'' "463 3h41'23'' "139 "154 1h07'49'' "104 87 Créer mon compte
127 5h27'58'' 585 DUFOSSE Fabien TEAM VAL EURE MS3 "26 35'30'' "592 3h33'16'' "71 "122 1h14'14'' "234 87 Créer mon compte
128 5h28'11'' 258 SOYER Benjamin EMBRUN TRIATHLON C MV3 "7 30'40'' "246 3h36'32'' "97 "105 1h16'16'' "294 87 Créer mon compte
129 5h28'13'' 576 DELALEAU Antoine TEAM OGS CYCLING MS1 "8 30'05'' "219 00'00'' 1h15'15'' "261 87 Créer mon compte
130 "12 5h28'22'' 32 Céline BOUSREZ 124 TRIATHLON DU PAYS FPRO "11 28'41'' "146 3h46'34'' "178 "159 1h08'30'' "120 87 Sa course
131 5h28'30'' 515 BLAIN Philippe SARDINES TRIATHLON MV3 "8 33'52'' "483 3h42'18'' "144 "162 1h07'51'' "106 86 Créer mon compte
132 5h28'45'' 551 BLANCHI Thibaut STADE LAURENTIN TR MS2 "19 22'38'' "9 3h43'45'' "159 "95 1h17'25'' "327 86 Créer mon compte
133 5h29'19'' 483 DELEAGE Laurent ROANNE TRIATHLON MV2 "15 33'35'' "459 3h40'37'' "129 "151 1h10'09'' "148 86 Créer mon compte
134 5h29'28'' 671 INGALL Daniel TRIATHLON ENGLAND MV2 "16 31'32'' "292 3h40'00'' "122 "139 1h11'56'' "183 86 Créer mon compte
135 5h29'33'' 87 CAZALS Frederic AQUATIQUE CLUB OLY MV2 "17 34'08'' "500 3h34'38'' "82 "130 1h14'26'' "239 86 Créer mon compte
136 5h29'36'' 753 Guillaume AVARGUES 86 US CAGNES TRIATHLO MS2 "20 27'46'' "104 3h48'54'' "191 "163 1h08'44'' "122 86 Sa course
137 5h29'39'' 692 SPASSEVITCH Stéphane TRIATHLON MEDIA CL MS3 "27 29'40'' "199 3h53'49'' "220 "201 1h01'39'' "25 86 Créer mon compte
138 5h29'45'' 337 Eric LOISON 93 IRON TEAM 44 MV3 "9 28'40'' "144 3h41'06'' "133 "121 1h16'01'' "284 86 Sa course
139 "13 5h29'51'' 307 Anaïs LABALEC 93 GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 "1 27'22'' "91 3h48'39'' "189 "155 1h10'20'' "153 85 Sa course
140 5h29'52'' 793 RIOU Serge VELOPUISSANCE MV3 "10 31'34'' "294 3h44'08'' "161 "167 1h08'29'' "119 85 Créer mon compte
141 5h30'08'' 946 HIROUX Antonin MS2 "21 30'34'' "236 3h33'22'' "74 "96 1h18'18'' "348 85 Créer mon compte
142 5h30'54'' 718 PROCOPIO Federico TRIIRON MV2 "18 28'49'' "155 3h52'12'' "212 "188 1h04'54'' "63 85 Créer mon compte
143 5h31'19'' 246 RASPE Jens DLC AACHEN MS2 "22 29'31'' "188 3h52'01'' "210 "187 1h04'55'' "64 85 Créer mon compte
144 5h31'26'' 1022 Alexandre ROBERT 82 MS2 "23 35'38'' "600 3h43'02'' "150 "186 1h06'13'' "83 85 Sa course
145 5h31'46'' 712 GRANDJEAN Benoit TRIBIKESTATION MV3 "11 36'58'' "684 3h42'16'' "143 "179 1h06'47'' "91 85 Créer mon compte
146 5h32'06'' 450 MUNIER Pierre OPENTRIATHLON 74 MS4 "13 28'05'' "114 3h43'23'' "156 "132 1h15'48'' "279 85 Créer mon compte
147 5h32'06'' 80 EHRET Stéphane ANTIBES TRIATHLON MS4 "14 32'38'' "381 3h41'18'' "137 "152 1h11'31'' "172 85 Créer mon compte
148 5h32'26'' 599 DANFLOUS Wilfried TOAC TRIATHLON MS3 "28 33'00'' "418 3h43'00'' "149 "165 1h10'40'' "159 84 Créer mon compte
149 5h32'38'' 476 WORSLEY Hugo MS2 "24 37'13'' "694 3h20'09'' "23 "65 1h25'58'' "565 84 Créer mon compte
150 5h33'06'' 746 Xavier ABRIAL 85 TRYSSINGEAUX MV2 "19 34'22'' "523 3h40'09'' "124 "153 1h14'01'' "229 84 Sa course
151 5h33'11'' 285 Franck LIXFE 84 FFTRI MV3 "12 34'14'' "510 3h39'10'' "116 "146 1h14'14'' "233 84 Sa course
152 5h33'15'' 186 ANDRE Lucas CNSC SAINT CHAMPND MS1 "9 31'51'' "319 3h46'17'' "175 "170 1h10'40'' "158 84 Créer mon compte
153 5h33'25'' 569 GAUTHIER Alexandre TEAM ENDURANCE 06 MS2 "25 28'39'' "143 3h40'26'' "127 "141 1h16'35'' "304 84 Créer mon compte
154 5h33'55'' 343 SEGARD Charles ISSY TRIATHLON MV2 "20 34'41'' "547 3h53'11'' "216 "234 1h00'36'' "19 84 Créer mon compte
155 5h33'55'' 404 DEHOVE Mathieu METROPOLE GRAND NA MV1 "13 28'56'' "162 3h45'02'' "168 "147 1h15'26'' "267 84 Créer mon compte
156 5h34'26'' 272 PESSENET Cyrille EPERNAY TRIATHLON MV1 "14 32'36'' "380 3h48'28'' "185 "194 1h07'08'' "97 83 Créer mon compte
157 5h34'29'' 449 ORLANDO Roberto OPENTRI74 MV4 "1 34'12'' "505 3h41'05'' "132 "156 1h14'30'' "241 83 Créer mon compte
158 5h34'47'' 160 GIACOMINELLI Fabio CANOTRIATHLON MS4 "15 31'37'' "302 3h42'24'' "145 "148 1h14'41'' "249 83 Créer mon compte
159 "14 5h34'49'' 30 COLLEDGE Flora AVORAS RACING FPRO "12 27'31'' "95 3h56'28'' "247 "197 1h07'25'' "100 83 Créer mon compte
160 5h35'12'' 357 MARTIN Thomas L’UNION TRIATHLON MS1 "10 35'02'' "570 3h45'01'' "167 "185 1h09'34'' "133 83 Créer mon compte
161 5h35'29'' 231 DUTTO Maurizio CUNEO 1198 A.S.D. MS4 "16 30'54'' "260 3h42'32'' "146 "145 1h16'16'' "293 83 Créer mon compte
162 5h35'36'' 647 PROUET Sylvain TRIATHL'AIX MS4 "17 35'05'' "573 3h44'21'' "165 "198 1h07'07'' "96 83 Créer mon compte
163 5h35'56'' 144 FOLCHERI Sonny BEAUSOLEIL SPORTS MS3 "29 34'20'' "516 3h43'45'' "158 "196 1h07'51'' "105 83 Créer mon compte
164 5h36'00'' 267 RODOLPHE DEMANGE 81 EPERNAY TRIATHLON MV1 "15 29'00'' "166 3h45'25'' "170 "149 1h16'50'' "313 83 Sa course
165 5h36'16'' 846 AYGLON Simon MS3 "30 32'05'' "341 3h48'19'' "184 "191 1h09'51'' "142 82 Créer mon compte
166 5h36'40'' 715 BELLÉ Simone TRIEVOLUTION A.S.D MV2 "21 29'35'' "189 3h51'43'' "205 "192 1h10'19'' "152 82 Créer mon compte
167 5h36'49'' 209 GARRIC Thomas COURIR À FUVEAU TR MS2 "26 36'05'' "627 3h40'27'' "128 "172 1h13'53'' "226 82 Créer mon compte
168 5h37'13'' 693 BUFFET Nicolas TRIATHLON OLYMPIC MV1 "16 31'08'' "272 3h43'13'' "153 "160 1h17'09'' "322 82 Créer mon compte
169 5h37'33'' 410 SZTERN Aurélien MEUDON TRIATHLON MV1 "17 34'30'' "531 3h44'20'' "164 "182 1h11'51'' "179 82 Créer mon compte
170 5h37'41'' 204 COMBES Jean-Marc COURIR À FUVEAU MV4 "2 32'12'' "349 3h45'21'' "169 "195 1h08'56'' "126 82 Créer mon compte
171 5h37'50'' 669 François - Xavier KRUK 70 TRIATHLON DU PAYS MS3 "31 28'01'' "111 3h49'30'' "194 "174 1h13'46'' "222 82 Sa course
172 5h37'59'' 198 CAUSSIN Jean COURBEVOIE TRIATHL MV1 "18 28'41'' "145 3h45'30'' "172 "150 1h18'20'' "350 82 Créer mon compte
173 5h38'02'' 928 GIARD Nicolas MS2 "27 29'09'' "174 3h48'50'' "190 "168 1h15'24'' "265 81 Créer mon compte
174 5h38'11'' 158 LETERRIER Anthony CAEN TRIATHLON MS4 "18 33'06'' "425 3h44'18'' "162 "169 1h15'28'' "269 81 Créer mon compte
175 5h38'27'' 626 ARNDT Fjodor TRI CLUB BODENSEE MS3 "32 26'08'' "56 3h59'13'' "274 "210 1h09'37'' "135 81 Créer mon compte
176 5h38'33'' 1041 SCHOEN Jean-Baptiste MS3 "33 29'16'' "177 3h50'43'' "200 "177 1h13'27'' "213 81 Créer mon compte
177 5h38'40'' 236 KIRIKOV Andrey MV1 "19 30'14'' "223 3h48'35'' "187 "178 1h12'40'' "197 81 Créer mon compte
178 5h38'47'' 279 LOQUET Thomas ETC MS4 "19 29'36'' "190 4h03'55'' "324 "292 59'08'' "10 81 Créer mon compte
179 5h39'01'' 471 BRETIN Benjamin RILLIEUX TRIATHLON MV1 "20 33'12'' "436 3h50'25'' "196 "203 1h10'54'' "163 81 Créer mon compte
180 "15 5h39'01'' 571 Julie GENDREY 79 TEAM MERMILLOD TRI FS2 "1 29'52'' "206 3h51'05'' "202 "183 1h13'21'' "209 81 Sa course
181 5h39'33'' 1043 SCHÖN Ralf TRIATHLON TEAM DUS MV3 "13 28'05'' "113 3h51'48'' "207 "180 1h13'25'' "210 81 Créer mon compte
182 5h39'48'' 346 PETRILLO Antonio Andrea IVARS B3L MS4 "20 32'02'' "333 3h54'40'' "225 "220 1h08'06'' "111 80 Créer mon compte
183 5h40'08'' 714 BARITAUD Pierre TRICASTIN MS2 "28 35'31'' "596 3h50'39'' "199 "217 1h09'16'' "130 80 Créer mon compte
184 5h40'35'' 622 KHIAL Farid TOULON VAR TRIATHL MV3 "14 34'30'' "532 3h46'41'' "179 "199 1h11'13'' "167 80 Créer mon compte
185 5h40'57'' 250 GUTER Philipp DRAGUIGNAN TRIATHL MV1 "21 32'19'' "358 3h51'46'' "206 "204 1h12'01'' "184 80 Créer mon compte
186 5h40'57'' 400 BIZERAY Marc M.A.T. 72 LE MANS MS3 "34 29'39'' "198 3h53'03'' "213 "200 1h12'26'' "190 80 Créer mon compte
187 5h41'07'' 356 Philippe MARTIN 80 L’UNION TRIATHLON MV3 "15 32'29'' "369 3h50'51'' "201 "207 1h11'44'' "178 80 Sa course
188 5h41'11'' 125 MOZZICONACCI Florent ASSP2A MS2 "29 35'49'' "609 3h46'48'' "180 "209 1h12'03'' "185 80 Créer mon compte
189 5h41'18'' 560 Pierre COSTA 89 TCDM MV3 "16 30'23'' "225 3h53'29'' "218 "205 1h12'47'' "200 80 Sa course
190 5h41'50'' 1072 JELEFF Loris ASSPN TRIATHLON MS2 "30 25'36'' "45 3h46'00'' "174 "143 1h23'04'' "497 79 Créer mon compte
191 5h41'50'' 481 ANGELI Stephane ROANNE TRIATHLON MV1 "22 28'47'' "153 3h46'19'' "176 "158 1h21'33'' "445 79 Créer mon compte
192 5h42'15'' 153 Guillaume DURAND 87 BPC NANCY MS3 "35 30'03'' "216 3h55'25'' "233 "216 1h10'16'' "150 79 Sa course
193 5h42'40'' 238 GARRETT Tom DAVID LLOYD SOUTHA MS2 "31 27'02'' "75 3h54'46'' "226 "193 1h14'37'' "246 79 Créer mon compte
194 5h42'47'' 375 DE POTTER Laurent LE VOSGIEN MV2 "22 37'44'' "724 3h44'20'' "163 "211 1h12'40'' "198 79 Créer mon compte
195 5h42'53'' 433 JACQUEMOND Nicolas NEVERS TRIATHLON MS2 "32 29'28'' "186 3h38'52'' "112 "127 1h27'31'' "598 79 Créer mon compte
196 5h42'55'' 472 DESSERTINE Benoit RILLIEUX TRIATHLON MS4 "21 32'55'' "411 3h55'11'' "231 "250 1h07'25'' "101 79 Créer mon compte
197 5h43'12'' 982 Bruno MARCHESSOU 79 DASSAULT SPORTS MS3 "36 30'53'' "259 3h56'36'' "248 "244 1h08'57'' "127 79 Sa course
198 5h43'26'' 938 GUEDON Gabin MS1 "11 29'05'' "171 3h55'19'' "232 "213 1h14'21'' "236 79 Créer mon compte
199 5h43'41'' 748 PETIT Maxime TRYSSINGEAUX MS2 "33 31'04'' "268 3h55'44'' "236 "228 1h11'15'' "168 78 Créer mon compte
200 5h44'44'' 796 OULLIE Olivier VÉRON TRIATHLON MV2 "23 26'55'' "73 4h03'11'' "316 "242 1h09'42'' "136 78 Créer mon compte
201 5h44'58'' 676 DUSSABLY Stéphane TRIATHLON MACON CL MV1 "23 33'43'' "474 3h49'12'' "193 "208 1h16'30'' "300 78 Créer mon compte
202 5h44'59'' 67 BOHNEN Felix Aix-la-Chapelle MS2 "34 31'46'' "312 3h55'31'' "234 "231 1h12'29'' "194 78 Créer mon compte
203 5h45'05'' 788 Benjamin BOYRIES 74 VALENCE TRIATHLON MS1 "12 26'03'' "55 3h45'38'' "173 "137 1h28'20'' "613 78 Sa course
204 5h45'07'' 486 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MS4 "22 30'10'' "221 3h47'54'' "181 "171 1h22'19'' "474 78 Créer mon compte
205 5h45'08'' 136 SCHOENAERS Francois AVIGNON LE PONTET MS3 "37 32'53'' "407 3h56'10'' "243 "236 1h10'39'' "157 78 Créer mon compte
206 5h45'49'' 372 THIERRY DELMAS 77 LE PUY EN VELAY TR MV4 "3 33'11'' "434 3h57'29'' "253 "268 1h08'13'' "113 78 Sa course
207 5h46'09'' 107 ERMELLINO Paolo ASD SAVONA TRIATHL MV3 "17 30'02'' "215 3h57'25'' "252 "230 1h13'43'' "221 77 Créer mon compte
208 "16 5h46'20'' 632 ANTILLE Coralie TRI TEAM PULLY FS2 "2 29'17'' "179 4h00'50'' "287 "249 1h11'43'' "177 77 Créer mon compte
209 5h46'52'' 269 JAEGER Romain EPERNAY TRIATHLON MS4 "23 31'40'' "304 3h53'06'' "215 "214 1h15'51'' "282 77 Créer mon compte
210 5h47'10'' 268 GIRARD Guillaume EPERNAY TRIATHLON MV2 "24 28'42'' "147 3h50'29'' "198 "175 1h23'01'' "495 77 Créer mon compte
211 5h47'21'' 274 PLANÇON Jean-Noel EPERNAY TRIATHLON MV2 "25 34'22'' "521 3h54'47'' "227 "246 1h12'50'' "202 77 Créer mon compte
212 5h47'38'' 349 FUNEL Jacques JOOL MV1 "24 34'29'' "529 3h46'27'' "177 "212 1h18'04'' "340 77 Créer mon compte
213 5h47'50'' 289 CHEVREUIL Mathieu FLEURY MEDITERRANE MV1 "25 37'20'' "703 3h43'03'' "151 "184 1h21'51'' "457 77 Créer mon compte
214 5h47'51'' 673 CINARELLI Danilo TRIATHLON GENOVA MV2 "26 28'12'' "117 4h08'55'' "386 "303 1h06'34'' "87 77 Créer mon compte
215 5h48'01'' 702 CARBONI Antonello TRIATHLON SAVONA MV2 "27 28'42'' "148 3h58'07'' "262 "222 1h15'50'' "281 77 Créer mon compte
216 5h48'41'' 276 ROUILLON Charly EPERNAY TRIATHLON MS4 "24 29'56'' "210 3h55'58'' "240 "218 1h16'52'' "314 76 Créer mon compte
217 5h48'48'' 969 LEBOURG Jean-Noël Urkirolak triathlo MV2 "28 32'39'' "385 3h54'29'' "224 "229 1h15'35'' "274 76 Créer mon compte
218 5h49'17'' 792 Romain DAVID 80 VELO SPRINT BIOTOI MS4 "25 36'14'' "644 3h56'49'' "251 "294 1h09'48'' "140 76 Sa course
219 5h49'34'' 675 GYTHIEL Franck TRIATHLON LITTORAL MV2 "29 27'31'' "96 3h53'42'' "219 "189 1h23'01'' "496 76 Créer mon compte
220 5h50'05'' 876 BUZANCZYK Robert MV1 "26 32'21'' "363 3h58'32'' "268 "278 1h10'50'' "161 76 Créer mon compte
221 5h50'08'' 84 RIPOLL Jean-Blaise ANTIBES TRIATHLON MV3 "18 29'36'' "191 3h58'19'' "266 "233 1h16'33'' "301 76 Créer mon compte
222 5h50'19'' 523 Adrien IMHOFF 79 SG WANTZENAU TRIAT MS2 "35 31'22'' "285 3h59'14'' "275 "256 1h14'41'' "250 76 Sa course
223 5h50'38'' 729 KALFON Stephan TRISTARS CANNES TR MS3 "38 29'58'' "212 4h05'48'' "351 "298 1h09'45'' "138 76 Créer mon compte
224 5h50'56'' 496 DECOME Stephane ROUSSET TRIATHLON MV1 "27 38'03'' "739 3h54'50'' "228 "281 1h11'31'' "171 76 Créer mon compte
225 5h51'29'' 687 Matthieu MONTIGAUD 74 TRIATHLON MEDIA CL MS2 "36 28'53'' "158 4h07'31'' "372 "318 1h08'28'' "118 75 Sa course
226 5h51'36'' 863 BORDES Marc MV3 "19 30'12'' "222 4h01'18'' "294 "260 1h15'05'' "259 75 Créer mon compte
227 5h51'52'' 475 MARTIN Emmanuel RILLIEUX TRIATHLON MV2 "30 33'24'' "448 3h48'38'' "188 "206 1h23'08'' "502 75 Créer mon compte
228 5h52'04'' 504 MORES Jérôme SAINT PRIEST TRIAT MS3 "39 32'31'' "373 3h57'52'' "259 "263 1h15'31'' "271 75 Créer mon compte
229 5h52'07'' 600 BARRIER Julien TOBESPORT MV1 "28 28'18'' "127 3h56'49'' "250 "226 1h19'55'' "396 75 Créer mon compte
230 5h52'10'' 725 CEVALTE Romain TRISTARS CANNES TR MS3 "40 29'49'' "204 4h01'12'' "292 "261 1h14'39'' "248 75 Créer mon compte
231 5h52'12'' 147 DECKERS Thomas BIN MS2 "37 28'54'' "159 4h01'29'' "295 "248 1h16'58'' "318 75 Créer mon compte
232 5h52'13'' 818 HARDEMAN David WILD TEAM TRIATHLO MV1 "29 36'35'' "666 4h03'17'' "319 "377 1h03'37'' "47 75 Créer mon compte
233 5h52'18'' 327 MARSAN Matthieu HYÈRES TRIATHLON MS2 "38 30'29'' "231 3h48'56'' "192 "176 1h28'06'' "608 74 Créer mon compte
234 5h52'23'' 799 JOLLY Nico VINEUIL SPORTS TRI MS4 "26 34'00'' "493 3h53'12'' "217 "238 1h17'11'' "323 74 Créer mon compte
235 5h52'23'' 860 BOGAERTS Philippe MS4 "27 27'44'' "103 4h00'32'' "284 "235 1h18'25'' "355 74 Créer mon compte
236 5h52'43'' 941 GUIRAUD Patrice MS1 "13 28'46'' "152 3h57'36'' "255 "232 1h19'35'' "387 74 Créer mon compte
237 5h52'47'' 253 POUSTIS Guillaume DRAGUIGNAN TRIATHL MS4 "28 33'35'' "457 3h55'32'' "235 "245 1h16'09'' "287 74 Créer mon compte
238 5h52'56'' 233 BERNARDI Fabio CUNEO1198 MS4 "29 34'42'' "550 3h57'39'' "256 "289 1h13'04'' "203 74 Créer mon compte
239 5h52'56'' 235 COMBA Luca CUNEO1198 TRITEAM MV3 "20 37'52'' "732 3h54'56'' "229 "299 1h12'27'' "192 74 Créer mon compte
240 5h53'01'' 924 GAUTHIER Jean Marc DYNAMIQUE CLUB QUE MV2 "31 36'11'' "642 3h51'33'' "203 "247 1h15'15'' "262 74 Créer mon compte
241 5h53'09'' 628 GARNODIER Vincent TRI CLUB VAL DE DR MV3 "21 36'36'' "667 3h51'39'' "204 "251 1h18'08'' "345 74 Créer mon compte
242 5h53'14'' 590 KRANTZ Mattias TERRIBLE TUESDAYS MV2 "32 33'51'' "481 4h05'49'' "352 "346 1h08'51'' "124 73 Créer mon compte
243 5h53'26'' 262 ARVOIS David EPERNAY TRIATHLON MV2 "33 35'02'' "569 3h51'52'' "208 "243 1h18'44'' "364 73 Créer mon compte
244 5h53'28'' 819 LESECQ Alexandre WILD TEAM TRIATHLO MS4 "30 30'51'' "255 4h03'05'' "315 "288 1h14'06'' "230 73 Créer mon compte
245 5h53'31'' 797 Stéphane CHEDIN 69 VERSAILLES TRIATHL MV3 "22 32'45'' "397 4h01'44'' "298 "300 1h10'15'' "149 73 Sa course
246 5h54'04'' 696 LEFETZ Gerald TRIATHLON ROMANAIS MV3 "23 26'45'' "65 4h06'03'' "355 "271 1h16'34'' "302 73 Créer mon compte
247 5h54'13'' 164 MASSA Christophe CAVIGAL NICE TRIAT MV2 "34 28'39'' "140 3h57'50'' "257 "223 1h20'56'' "429 73 Créer mon compte
248 5h54'15'' 305 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRI MV2 "35 32'31'' "372 3h59'16'' "276 "265 1h16'37'' "306 73 Créer mon compte
249 5h54'16'' 304 MACALUSO Stefano GRANBIKE VELOCLUB MS4 "31 33'44'' "475 3h57'50'' "258 "269 1h16'35'' "303 73 Créer mon compte
250 5h54'30'' 853 BELGHITH Yacine MS4 "32 32'33'' "376 3h58'00'' "261 "262 1h15'33'' "273 73 Créer mon compte
251 5h54'31'' 138 BIHIN Christophe B TRI MV3 "24 34'04'' "497 3h59'45'' "279 "291 1h14'26'' "238 72 Créer mon compte
252 5h54'40'' 995 MOSTERT Cyrill MS3 "41 30'38'' "242 4h00'35'' "285 "284 1h14'31'' "242 72 Créer mon compte
253 5h54'55'' 578 METZGER Jean-Marc TEAM PROVENCE ENDU MV3 "25 32'04'' "340 4h00'25'' "283 "272 1h16'54'' "317 72 Créer mon compte
254 5h55'15'' 492 RODRIGUEZ DEL CID Yohann ROANNE TRIATLON MS4 "33 51'59'' "879 3h39'59'' "120 "274 1h17'08'' "321 72 Créer mon compte
255 5h55'19'' 1053 TÉROL Stephen MS2 "39 40'35'' "817 3h55'51'' "237 "316 1h11'27'' "170 72 Créer mon compte
256 5h55'31'' 786 PATRICE Raviart VAL DE REUIL TRIAT MV4 "4 31'20'' "283 4h03'14'' "318 "280 1h16'01'' "285 72 Créer mon compte
257 5h55'42'' 582 ZANNINI Stefano TEAM STUDIO MODA A MS4 "34 28'01'' "109 3h58'16'' "265 "227 1h23'05'' "499 72 Créer mon compte
258 5h55'57'' 686 LEGEAI Damien TRIATHLON MEDIA CL MS4 "35 31'07'' "270 4h04'00'' "329 "317 1h12'49'' "201 72 Créer mon compte
259 5h56'02'' 68 CLASSEN Nico Aix-la-Chapelle MS2 "40 31'14'' "276 3h52'05'' "211 "202 1h27'53'' "602 71 Créer mon compte
260 "17 5h56'18'' 149 IMBO Kristel BIN FS1 "1 26'47'' "66 4h04'47'' "334 "255 1h19'28'' "381 71 Créer mon compte
261 5h56'27'' 294 CHAUVIN Joel FUVEAU MV1 "30 32'59'' "415 3h56'17'' "245 "277 1h17'21'' "326 71 Créer mon compte
262 5h56'37'' 825 PROUET Laurent WILD TEAM TRIATHLO MV1 "31 28'21'' "129 4h01'03'' "290 "241 1h21'59'' "460 71 Créer mon compte
263 "18 5h56'41'' 584 JOINVILLE Anne Charlotte TEAM TRIGAMES by A FS3 "2 29'37'' "193 4h10'17'' "401 "357 1h10'00'' "146 71 Créer mon compte
264 5h56'42'' 984 MAUNIER Yan MV1 "32 29'46'' "201 3h56'37'' "249 "225 1h24'35'' "534 71 Créer mon compte
265 5h56'45'' 364 GNOCCHI Graziano LAGUNA RUNNING A.S MV1 "33 33'21'' "446 4h05'39'' "348 "351 1h10'08'' "147 71 Créer mon compte
266 5h56'55'' 751 NICOLLE Vincent TVSV MS4 "36 32'45'' "396 4h03'35'' "322 "330 1h13'27'' "214 71 Créer mon compte
267 5h57'01'' 351 SALEM Adrien JOOL TEAM MS4 "37 38'59'' "776 3h55'51'' "238 "328 1h12'18'' "189 71 Créer mon compte
268 5h57'03'' 635 GILETTA Paolo TRI TEAM SAVIGLIAN MV3 "26 27'05'' "78 4h01'02'' "289 "239 1h22'35'' "484 70 Créer mon compte
269 5h57'10'' 583 CHALA Olivier TEAM TRIATHLON ROQ MV2 "36 32'26'' "366 3h53'59'' "222 "224 1h25'12'' "547 70 Créer mon compte
270 "19 5h57'14'' 126 GEOFFROY Florence ASSPN TRIATHLON FV2 "1 28'58'' "164 4h07'23'' "371 "333 1h13'52'' "224 70 Créer mon compte
271 5h57'20'' 441 COMOTTI Simone NOLIMITSFRIENDS MV1 "34 31'57'' "329 4h01'59'' "300 "282 1h18'20'' "351 70 Créer mon compte
272 5h57'28'' 409 SERRES Julien MEUDON TRIATHLON MV2 "37 28'49'' "154 4h07'54'' "381 "348 1h11'54'' "181 70 Créer mon compte
273 5h57'37'' 282 ROJAS Luis EXPATRIÉS TRIATHLO MV1 "35 30'38'' "240 4h06'39'' "362 "306 1h15'26'' "266 70 Créer mon compte
274 5h57'46'' 73 REALE Davide AMADEUS ATHLETIC A MS3 "42 34'56'' "563 3h50'26'' "197 "237 1h22'08'' "467 70 Créer mon compte
275 5h57'52'' 332 CHARLES-ARISTIDE Pierre-Arnaud INDIV MS4 "38 28'16'' "123 4h03'12'' "317 "283 1h18'48'' "366 70 Créer mon compte
276 5h57'53'' 787 Patrick BARTOLONE 61 VALENCE TRIATHLON MV1 "36 25'27'' "42 4h04'16'' "332 "252 1h22'02'' "461 70 Sa course
277 5h57'57'' 55 BIONDI Gianluca 3LIFE ASD MV1 "37 33'19'' "444 4h06'49'' "365 "358 1h12'16'' "187 69 Créer mon compte
278 5h58'09'' 766 TRANIE Philippe US IVRY TRIATHLON MV1 "38 34'24'' "526 3h56'05'' "242 "267 1h20'18'' "411 69 Créer mon compte
279 5h58'20'' 311 VILMAIN Eric GSEM NICE TRIATHLO MS4 "39 41'02'' "825 4h02'31'' "306 "401 1h08'01'' "108 69 Créer mon compte
280 5h58'20'' 694 MARQUIS Alexis TRIATHLON PAYS GRA MS1 "14 34'11'' "504 3h56'22'' "246 "253 1h22'35'' "485 69 Créer mon compte
281 5h58'27'' 707 BACCI Guillermo Fabian TRIATHLON TEAM SPE MV2 "38 29'48'' "202 4h05'25'' "343 "305 1h16'06'' "286 69 Créer mon compte
282 5h58'45'' 1074 SERENO Sebastien TEAM NISSA TRIATHL MS4 "40 35'30'' "591 4h02'17'' "305 "362 1h11'41'' "176 69 Créer mon compte
283 5h58'51'' 260 COLIN Nicolas EPERNAY TRIATHLON MS4 "41 33'09'' "429 3h58'52'' "270 "293 1h18'54'' "370 69 Créer mon compte
284 5h58'56'' 348 DUMAS Mathieu JOOL MS4 "42 35'58'' "621 4h00'47'' "286 "327 1h14'45'' "251 69 Créer mon compte
285 5h59'06'' 695 Jérémy KONIG 66 TRIATHLON ROMANAIS MV1 "39 30'01'' "214 3h55'57'' "239 "215 1h28'48'' "624 69 Sa course
286 5h59'07'' 98 Cedric EHRMANN 74 AS MONACO TRIATHLO MV2 "39 32'14'' "352 4h03'59'' "328 "319 1h17'02'' "320 68 Sa course
287 5h59'24'' 937 GROSLIER Philou Team Glr MV2 "40 38'25'' "756 3h51'59'' "209 "273 1h20'35'' "416 68 Créer mon compte
288 5h59'52'' 574 SORRENTI Alessandro TEAM NISSA TRIATHL MS4 "43 32'19'' "359 3h57'31'' "254 "257 1h22'32'' "481 68 Créer mon compte
289 5h59'54'' 679 POUCHOULIN Nicolas TRIATHLON MACON CL MV3 "27 29'09'' "173 4h02'45'' "309 "275 1h21'11'' "439 68 Créer mon compte
290 5h59'58'' 185 PETITIMBERT Matthieu CLUB YERROIS TRIAT MS3 "43 33'40'' "466 3h59'26'' "278 "279 1h21'18'' "442 68 Créer mon compte
291 6h00'07'' 563 TROIANO Michael TDCH MV1 "40 32'33'' "375 4h02'11'' "303 "325 1h16'30'' "299 68 Créer mon compte
292 6h00'12'' 847 BARRAS Serge MV4 "5 33'57'' "490 4h00'16'' "281 "308 1h18'23'' "354 68 Créer mon compte
293 6h00'20'' 903 DENIS Anthony MS2 "41 34'08'' "501 3h57'58'' "260 "287 1h20'05'' "403 68 Créer mon compte
294 6h00'48'' 479 Colas MARTINET 68 RMA TRIATHLON PARI MV3 "28 33'31'' "455 4h02'53'' "310 "343 1h17'12'' "324 67 Sa course
295 6h00'54'' 732 MASOTTI Philippe TRISTARS CANNES TR MV4 "6 31'23'' "286 4h05'20'' "341 "326 1h16'53'' "315 67 Créer mon compte
296 6h00'58'' 664 BRILLOUET Stephane TRIATHLON DE LA CI MV3 "29 28'01'' "110 4h07'52'' "380 "311 1h19'04'' "376 67 Créer mon compte
297 6h01'00'' 1046 SINCLAIR Andrew MS3 "44 32'57'' "412 3h56'15'' "244 "286 1h20'09'' "406 67 Créer mon compte
298 6h01'04'' 350 Thomas DUBURQUE 74 JOOL TEAM MV2 "41 29'06'' "172 3h59'09'' "272 "240 1h26'28'' "583 67 Sa course
299 6h01'11'' 368 LEMEILLE Mickael LE MANS TRIATHLON MV2 "42 31'31'' "288 4h02'54'' "313 "296 1h21'07'' "438 67 Créer mon compte
300 6h01'12'' 659 LEPAGE Titouan TRIATHLON CLUB CAR MS1 "15 32'45'' "395 3h59'05'' "271 "259 1h24'59'' "541 67 Créer mon compte
301 "20 6h01'14'' 564 HEMAR Julie TEAM ARGON 18 FS4 "2 37'46'' "727 4h02'04'' "302 "350 1h16'10'' "288 67 Créer mon compte
302 6h01'15'' 573 HERMAN Ludwig TEAM NISSA TRIATHL MV1 "41 41'37'' "839 3h53'04'' "214 "301 1h20'05'' "402 67 Créer mon compte
303 6h01'24'' 195 YOUDJOU Mickael COURBEVOIE TRI MV3 "30 34'56'' "562 4h00'52'' "288 "320 1h18'43'' "362 66 Créer mon compte
304 6h01'36'' 414 RICARDI Andrea MODENA TRIATHLON MS3 "45 30'45'' "249 4h04'11'' "330 "313 1h18'43'' "363 66 Créer mon compte
305 6h01'46'' 705 FRANCK MOTTET 72 TRIATHLON TEAM BRI MV3 "31 31'49'' "317 4h06'28'' "360 "342 1h17'01'' "319 66 Sa course
306 6h01'47'' 731 MADEC Dylan TRISTARS CANNES TR MS3 "46 31'36'' "299 4h17'53'' "500 "446 1h06'16'' "84 66 Créer mon compte
307 "21 6h01'48'' 252 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHL FV2 "2 36'40'' "671 3h59'10'' "273 "331 1h18'54'' "369 66 Créer mon compte
308 "22 6h01'57'' 489 PERRIN Virginie ROANNE TRIATHLON FV1 "1 31'18'' "280 4h07'44'' "376 "335 1h18'55'' "371 66 Créer mon compte
309 6h02'06'' 456 FABBRI Fabio OVERCOME TRIATHLON MV2 "43 29'01'' "167 4h12'40'' "432 "365 1h15'00'' "257 66 Créer mon compte
310 6h02'10'' 227 LE HUI Wandis CTCA MS3 "47 27'50'' "108 4h10'29'' "404 "353 1h14'59'' "256 66 Créer mon compte
311 6h02'15'' 758 FRASZCZAK Thibaut US CAGNES TRIATHLO MS2 "42 37'22'' "706 4h05'37'' "346 "393 1h12'16'' "188 66 Créer mon compte
312 6h02'35'' 451 SQUIVEE Frederic OPENTRIATHLON74 MV3 "32 33'24'' "447 4h10'36'' "407 "396 1h10'56'' "164 65 Créer mon compte
313 6h02'42'' 762 PRETTI Pier US CAGNES TRIATHLO MV2 "44 36'15'' "645 3h58'10'' "263 "323 1h17'48'' "337 65 Créer mon compte
314 "23 6h02'45'' 448 MEY Romy LES ALLIGATORS SEY FS4 "3 34'40'' "543 4h14'41'' "457 "452 1h06'49'' "93 65 Créer mon compte
315 6h02'55'' 945 HEGER Adrien MS2 "43 35'13'' "580 4h03'56'' "325 "359 1h15'49'' "280 65 Créer mon compte
316 6h03'10'' 773 GUERIN Yann USA TRIATHLON MV2 "45 33'16'' "441 3h53'53'' "221 "254 1h25'23'' "555 65 Créer mon compte
317 6h03'39'' 511 ROMAN Thomas SAINT-RAPHAËL TRIA MS1 "16 30'45'' "250 3h55'00'' "230 "219 1h31'45'' "668 65 Créer mon compte
318 6h03'43'' 394 VALADAS Charles LIMOGES TRIATHLON MV1 "42 37'48'' "729 4h09'04'' "388 "424 1h10'26'' "154 65 Créer mon compte
319 6h03'51'' 405 DESENS Jean-Christophe MÉTROPOLE NICE CÔT MV2 "46 36'10'' "635 3h54'11'' "223 "258 1h26'07'' "573 65 Créer mon compte
320 "24 6h03'54'' 170 BURGE Tani CLAPHAM CHASERS FS2 "3 30'38'' "239 4h12'49'' "435 "373 1h16'23'' "297 65 Créer mon compte
321 6h04'08'' 310 GALDI Pierick GSEM NICE MV1 "43 36'18'' "647 3h56'04'' "241 "290 1h24'30'' "532 64 Créer mon compte
322 6h04'11'' 822 MASCOT Stéphane WILD TEAM TRIATHLO MV2 "47 33'40'' "468 4h02'03'' "301 "307 1h22'05'' "464 64 Créer mon compte
323 6h04'14'' 967 LAURENT Cédrick MV2 "48 31'56'' "327 4h06'18'' "359 "339 1h20'36'' "419 64 Créer mon compte
324 6h04'15'' 868 BOURG Etienne TEAM ENDURANCE 06 MS3 "48 36'37'' "668 4h06'51'' "366 "400 1h13'33'' "216 64 Créer mon compte
325 6h04'24'' 815 AURELIEN Cédric WILD TEAM TRIATHLO MV1 "44 31'15'' "278 4h05'08'' "338 "304 1h23'08'' "503 64 Créer mon compte
326 6h04'25'' 288 FOURNIER Dominique FITTRI MV4 "7 29'49'' "203 4h12'31'' "429 "391 1h13'58'' "228 64 Créer mon compte
327 6h04'31'' 589 NORMAN Magnus TERRIBLE TUESDAY T MV1 "45 29'37'' "195 4h07'02'' "368 "329 1h20'50'' "423 64 Créer mon compte
328 6h04'41'' 779 VERGARA Steven TEAM TRIGAMES by A MS3 "49 30'04'' "217 4h01'36'' "296 "270 1h25'45'' "560 64 Créer mon compte
329 6h04'47'' 58 MARTIN Jean Louis A S MONACO MV5 "1 35'34'' "598 4h00'18'' "282 "309 1h23'20'' "508 64 Créer mon compte
330 "25 6h04'49'' 482 Carole DECHAMP 67 ROANNE TRIATHLON FV2 "3 32'09'' "345 4h13'40'' "445 "408 1h14'10'' "231 63 Sa course
331 6h04'51'' 666 PINELLI Charles TRIATHLON DE LA CI MV3 "33 31'01'' "266 4h07'14'' "370 "322 1h22'21'' "477 63 Créer mon compte
332 6h04'52'' 757 RIMBERT Gregory TOBE SPORT MS4 "44 34'16'' "513 4h06'41'' "363 "363 1h18'21'' "352 63 Créer mon compte
333 6h04'52'' 70 BRUYEN Mathieu AMADEUS ATHLETIC A MS3 "50 38'05'' "740 4h02'53'' "311 "369 1h16'36'' "305 63 Créer mon compte
334 6h04'53'' 71 HETMANSKI Remi AMADEUS ATHLETIC A MS4 "45 32'49'' "402 3h59'20'' "277 "302 1h22'47'' "490 63 Créer mon compte
335 6h05'05'' 1071 DUVERGER Laurent SWIM ATHLE TRI MV2 "49 41'17'' "832 4h01'37'' "297 "382 1h14'22'' "237 63 Créer mon compte
336 6h05'14'' 161 MARI Luca CANOTTIERI MINCIO MV4 "8 28'57'' "163 4h02'54'' "312 "264 1h26'07'' "572 63 Créer mon compte
337 6h05'16'' 100 LEFEBVRE Yoann AS MONACO TRIATHLO MV1 "46 34'51'' "559 4h09'09'' "389 "403 1h13'53'' "225 63 Créer mon compte
338 6h05'22'' 453 BROUILLAT FARGIER Remy ORSAY TRIATHLON MS3 "51 34'01'' "494 4h10'03'' "400 "410 1h13'37'' "218 62 Créer mon compte
339 6h05'26'' 330 VERDIER Christophe IBM NICE SOPHIA TR MV3 "34 31'45'' "310 4h03'58'' "326 "312 1h23'43'' "513 62 Créer mon compte
340 6h05'29'' 623 LEBLANC Julien TOULON VAR TRIATHL MS4 "46 32'19'' "360 4h12'31'' "430 "397 1h15'07'' "260 62 Créer mon compte
341 6h05'35'' 284 GRAND Lylian FAST GUEBWILLER MV3 "35 31'15'' "277 4h07'34'' "373 "352 1h19'03'' "374 62 Créer mon compte
342 6h05'40'' 207 CABARDOS Olivier COURIR À FUVEAU TR MV2 "50 36'06'' "628 4h05'39'' "347 "371 1h17'15'' "325 62 Créer mon compte
343 6h05'48'' 648 RIOTTEAU Joel TRIATHL'AIX MV3 "36 31'18'' "281 4h09'20'' "393 "376 1h16'46'' "311 62 Créer mon compte
344 6h05'53'' 833 ORTEGA Stephane XTRIATHLON.COM MS3 "52 31'56'' "326 3h59'49'' "280 "266 1h28'37'' "618 62 Créer mon compte
345 6h05'55'' 709 DE LAZZARI Francesco TRIATHLONLECCO MV3 "37 26'47'' "67 4h11'42'' "417 "340 1h22'45'' "489 62 Créer mon compte
346 6h06'08'' 545 BERG Orion STADE FRANÇAIS MV2 "51 36'11'' "639 4h06'58'' "367 "387 1h15'38'' "276 62 Créer mon compte
347 6h06'11'' 244 KAISERMANN Corentin DIJON TRIATHLON MS3 "53 35'56'' "618 4h01'17'' "293 "321 1h23'45'' "514 61 Créer mon compte
348 6h06'26'' 883 CASTE Matthieu MS3 "54 32'11'' "348 4h09'41'' "396 "375 1h18'26'' "358 61 Créer mon compte
349 6h06'29'' 508 MOREAU Eddy SAINT RAPHAEL TRIA MV1 "47 29'54'' "208 4h09'42'' "397 "349 1h20'36'' "417 61 Créer mon compte
350 6h06'36'' 110 KIFFER Serge GEM TRI ATHLE MV2 "52 29'52'' "205 4h12'28'' "428 "372 1h18'05'' "342 61 Créer mon compte
351 6h06'37'' 225 SCANNAPIECO Jean-Luc CT SPORT MV4 "9 30'27'' "230 4h07'47'' "378 "337 1h22'36'' "486 61 Créer mon compte
352 6h06'46'' 242 CLAUDON Laurent DIJON SINGLETRACK MS4 "47 34'15'' "511 4h07'45'' "377 "418 1h14'54'' "254 61 Créer mon compte
353 6h07'02'' 630 VAZQUEZ Thierry TRI RUN FRONTIGNAN MV4 "10 33'55'' "486 4h03'59'' "327 "354 1h20'47'' "422 61 Créer mon compte
354 6h07'06'' 906 DI LILLO Massimo MV2 "53 38'32'' "759 4h05'45'' "349 "420 1h14'37'' "247 61 Créer mon compte
355 6h07'08'' 468 DIEMERT Florent PUBLIER TRIATHLON MV1 "48 36'45'' "674 4h07'37'' "375 "399 1h16'39'' "309 61 Créer mon compte
356 6h07'14'' 568 MARCHESI Federico TEAM DUEMME CORSE MV2 "54 29'05'' "170 4h12'43'' "434 "380 1h17'41'' "332 60 Créer mon compte
357 6h07'15'' 902 DEMICHELIS Frederic MS4 "48 37'25'' "711 4h06'41'' "364 "395 1h15'21'' "264 60 Créer mon compte
358 6h07'31'' 631 HAMEAU Thierry TRI SOCIAL CLUB MS4 "49 36'09'' "633 4h06'17'' "358 "370 1h18'04'' "341 60 Créer mon compte
359 "26 6h08'00'' 836 NATTERO Alice ZENA TRIP TEAM FS3 "3 32'09'' "346 4h13'03'' "440 "398 1h16'19'' "295 60 Créer mon compte
360 6h08'05'' 78 BOISSONNET Xavier ANTIBES TRIATHLON MV2 "55 32'06'' "343 4h17'39'' "496 "455 1h12'26'' "191 60 Créer mon compte
361 6h08'06'' 290 LOMI Emilio FLIPPER TRIATLHON MV4 "11 34'36'' "540 4h17'36'' "494 "471 1h11'17'' "169 60 Créer mon compte
362 6h08'06'' 201 Thierry MAGAUD 47 COURBEVOIE TRIATHL MV3 "38 40'54'' "822 4h05'03'' "336 "421 1h14'36'' "244 60 Sa course
363 6h08'16'' 249 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHL MV3 "39 28'13'' "118 4h10'18'' "402 "345 1h22'42'' "487 60 Créer mon compte
364 6h08'25'' 549 PASSAT Antoine STADE FRANCAIS TRI MV2 "56 32'44'' "391 4h13'05'' "441 "414 1h16'49'' "312 60 Créer mon compte
365 6h08'34'' 184 CROZAT Ludovic CLUB YERROIS TRIAT MS3 "55 31'11'' "275 4h11'22'' "415 "379 1h20'31'' "414 59 Créer mon compte
366 6h08'41'' 1021 RIEFFEL Mathieu MV1 "49 32'21'' "362 4h12'21'' "425 "402 1h17'44'' "335 59 Créer mon compte
367 6h08'46'' 1006 PELLISSIER Bastien MV2 "57 30'53'' "257 4h14'50'' "459 "435 1h13'26'' "211 59 Créer mon compte
368 6h08'58'' 524 NOZIGLIA Alessandro SISPORT TTRIATHLON MV1 "50 32'52'' "405 4h06'02'' "353 "356 1h22'19'' "475 59 Créer mon compte
369 6h09'05'' 247 CHAON Nicolas DRAGUIGNAN TRIATHL MS4 "50 31'54'' "323 4h13'57'' "447 "422 1h13'57'' "227 59 Créer mon compte
370 6h09'21'' 805 Arnaud ROLLAND 67 VSF TRIATHLON MV1 "51 31'02'' "267 4h18'41'' "512 "441 1h13'08'' "205 59 Sa course
371 6h09'22'' 459 VANLANDE Matthieu MS2 "44 39'42'' "795 4h02'56'' "314 "374 1h21'05'' "437 59 Créer mon compte
372 6h09'31'' 719 BULAND Boris TRIMAY MV2 "58 38'24'' "754 3h58'47'' "269 "324 1h26'29'' "584 59 Créer mon compte
373 6h10'11'' 963 LAMBERT Renaud MV2 "59 37'57'' "735 4h05'05'' "337 "388 1h19'37'' "388 59 Créer mon compte
374 6h10'20'' 79 DUPUTEL Eric ANTIBES TRIATHLON MV2 "60 32'59'' "417 4h17'58'' "502 "451 1h14'36'' "245 58 Créer mon compte
375 6h10'25'' 275 QUATRESOLS Adrien EPERNAY TRIATHLON MS2 "45 36'11'' "638 4h06'03'' "354 "404 1h19'11'' "378 58 Créer mon compte
376 6h10'25'' 264 CLOCHEPIN Aurélien EPERNAY TRIATHLON MS2 "46 38'34'' "760 4h01'59'' "299 "409 1h19'11'' "377 58 Créer mon compte
377 6h10'35'' 592 CHANEL Clément THALES COMMUNICATI MS3 "56 34'23'' "525 4h19'37'' "522 "510 1h09'43'' "137 58 Créer mon compte
378 6h10'40'' 1024 Pierre ROBILLARD 58 ASM.SAINT ETIENNE MV2 "61 35'38'' "601 4h11'01'' "411 "437 1h15'38'' "275 58 Sa course
379 6h10'44'' 920 FRIBERG Marcus MS2 "47 35'25'' "588 3h58'12'' "264 "295 1h29'42'' "639 58 Créer mon compte
380 "27 6h10'47'' 517 MAGALLON Cloé SARDINES TRIATHLON FS3 "4 28'13'' "119 4h17'35'' "492 "415 1h19'55'' "395 58 Créer mon compte
381 6h11'13'' 831 TOMASI Jean Claude XTRIATHLON MV4 "12 27'28'' "93 4h10'19'' "403 "341 1h27'29'' "596 58 Créer mon compte
382 6h11'30'' 56 MANFREDI Stefano 3RACER MV2 "62 32'34'' "377 4h10'45'' "409 "381 1h23'06'' "500 57 Créer mon compte
383 6h11'39'' 783 MARTINS Philippe UTT MV3 "40 29'10'' "175 4h14'25'' "454 "411 1h20'41'' "421 57 Créer mon compte
384 "28 6h11'46'' 422 ISSERT DE BRAUX Isabelle MY TRIBE FV2 "4 33'34'' "456 4h16'58'' "485 "458 1h15'55'' "283 57 Créer mon compte
385 6h12'07'' 1047 SOUCHAL Jean MV2 "63 32'46'' "398 4h09'26'' "394 "386 1h22'08'' "465 57 Créer mon compte
386 6h12'27'' 283 CASSARÀ Riccardo EXTREMA A.S.D. (18 MV1 "52 30'48'' "252 4h09'17'' "390 "361 1h22'09'' "468 57 Créer mon compte
387 6h12'35'' 735 PIQUE Johan TRISTARS CANNES TR MS2 "48 29'12'' "176 4h03'33'' "320 "276 1h31'42'' "666 57 Créer mon compte
388 6h12'39'' 685 DUFOUR Jérémy TRIATHLON MEDIA CL MS4 "51 31'42'' "308 4h21'34'' "543 "511 1h11'09'' "166 57 Créer mon compte
389 "29 6h12'41'' 460 MEHIGAN Caroline PIRANHA TRI CLUB FS3 "5 33'56'' "487 4h20'37'' "529 "505 1h12'47'' "199 57 Créer mon compte
390 6h12'51'' 408 GADAT Jean-Yves MEUDON TRIATHLON MV2 "64 36'27'' "658 4h12'15'' "424 "493 1h12'35'' "195 57 Créer mon compte
391 6h13'06'' 377 PERSOUD Michel LES ALLIGATORS SEY MV3 "41 32'41'' "387 4h11'43'' "418 "433 1h16'15'' "292 56 Créer mon compte
392 6h13'30'' 54 NADOTTI Luca 3 RACER MV1 "53 42'30'' "847 4h10'51'' "410 "556 1h07'57'' "107 56 Créer mon compte
393 6h13'48'' 1073 RIBAC Pascal MV1 "54 31'50'' "318 4h14'09'' "449 "407 1h21'29'' "444 56 Créer mon compte
394 6h13'56'' 229 FISSOLO Matteo CUNEO 1198 MV1 "55 34'08'' "498 4h07'35'' "374 "368 1h24'59'' "540 56 Créer mon compte
395 6h14'01'' 360 PLASSAIS Olivier LA FLÈCHE TRIATHLO MV2 "65 41'30'' "835 4h04'58'' "335 "438 1h18'06'' "344 56 Créer mon compte
396 6h14'10'' 688 NAVARRO Vincent TRIATHLON MEDIA CL MV2 "66 34'28'' "528 4h12'42'' "433 "443 1h17'29'' "329 56 Créer mon compte
397 6h14'16'' 237 CORSO Aldo CUS PROPATRIA TRIA MV1 "56 34'20'' "518 4h16'12'' "472 "488 1h13'38'' "220 56 Créer mon compte
398 6h14'32'' 466 TAMOS Elvis PPR TEAM MS3 "57 34'00'' "492 4h28'42'' "609 "591 1h06'11'' "82 56 Créer mon compte
399 6h14'32'' 870 BRAGA Benjamin MS3 "58 33'12'' "437 4h12'25'' "427 "417 1h22'42'' "488 56 Créer mon compte
400 6h14'41'' 159 BALLESIO Guido CANAVESE TRIATHLON MV1 "57 44'37'' "858 4h08'43'' "385 "486 1h16'39'' "308 55 Créer mon compte
401 6h14'43'' 838 AGOSTINI-DELPIANO Patrice TEAM NISSA TRIATHL MV1 "58 33'24'' "449 4h15'43'' "469 "444 1h18'37'' "361 55 Créer mon compte
402 6h14'44'' 502 LAGARDERE Jerome SAINT PAUL LA COLL MV2 "67 35'19'' "582 4h05'09'' "339 "378 1h25'14'' "549 55 Créer mon compte
403 6h14'49'' 64 ADRIEN Riquier ACBB TRI MS2 "49 36'58'' "682 4h12'25'' "426 "482 1h15'03'' "258 55 Créer mon compte
404 "30 6h14'52'' 570 Morgane ARMIROLI 75 TEAM TRIGAMES by A FS2 "4 31'19'' "282 4h05'47'' "350 "314 1h32'42'' "684 55 Sa course
405 6h14'56'' 369 MAZET Josselin LE MANS TRIATHLON MS4 "52 36'23'' "653 4h05'21'' "342 "385 1h23'35'' "511 55 Créer mon compte
406 6h15'06'' 187 LE MOIGNIC Sébastien CONCORDE CLUB SAIN MV2 "68 35'28'' "589 4h17'00'' "486 "500 1h14'48'' "253 55 Créer mon compte
407 6h15'51'' 775 MOUDENC Alexandre USA TRIATHLON MS2 "50 32'15'' "353 4h18'34'' "510 "470 1h18'26'' "357 55 Créer mon compte
408 6h15'58'' 206 Francois GODDARD 53 COURIR A FUVEAU TR MV2 "69 38'56'' "773 4h02'36'' "307 "406 1h23'10'' "504 55 Sa course
409 6h16'11'' 1033 SANCHEZ Eric MV3 "42 34'43'' "551 4h12'57'' "439 "456 1h19'57'' "397 54 Créer mon compte
410 6h16'13'' 848 Arnaud BAUDOUIN 54 TEAM CAPS ACADEMY MV2 "70 38'08'' "744 4h09'18'' "391 "431 1h22'15'' "471 54 Sa course
411 6h16'17'' 379 CASANOVA Guy LES CENTAURES DE P MV4 "13 34'26'' "527 4h13'44'' "446 "449 1h18'48'' "367 54 Créer mon compte
412 6h16'24'' 324 BLACKER Simon HOT CHILLIS MV1 "59 32'02'' "332 4h18'53'' "514 "475 1h18'18'' "347 54 Créer mon compte
413 6h16'26'' 638 BROCARD Anthony TRI TEAM VALLEE DE MS2 "51 32'39'' "384 4h11'52'' "420 "390 1h26'48'' "589 54 Créer mon compte
414 6h16'27'' 467 MIRAMONTI Alberto PRO PATRIA ARC BUS MV1 "60 32'24'' "365 4h18'05'' "503 "504 1h14'57'' "255 54 Créer mon compte
415 6h16'34'' 488 PATAY Christophe ROANNE TRIATHLON MV3 "43 34'45'' "553 4h02'12'' "304 "332 1h32'57'' "688 54 Créer mon compte
416 6h16'47'' 837 ACHOUR Yazid MV1 "61 33'02'' "422 4h14'18'' "452 "440 1h20'15'' "410 54 Créer mon compte
417 6h16'55'' 243 CLAUDON Cyrille DIJON SINGLETRACK MS3 "59 29'39'' "197 4h08'56'' "387 "355 1h30'10'' "646 54 Créer mon compte
418 6h16'56'' 371 WEISS Charlie LE MANS TRIATHLON MS4 "53 30'25'' "228 4h07'07'' "369 "334 1h33'02'' "689 53 Créer mon compte
419 6h16'57'' 598 nicolas VANTALON 44 TO BE SPORT MV2 "71 31'17'' "279 4h11'14'' "413 "383 1h26'01'' "568 53 Sa course
420 6h17'04'' 102 PEIGNEY Pierrick AS MONACO TRIATHLO MS3 "60 34'02'' "495 4h12'13'' "423 "419 1h24'36'' "535 53 Créer mon compte
421 6h17'04'' 730 LIAUTAUD Roby TRISTARS CANNES TR MS4 "54 32'02'' "334 4h20'04'' "525 "479 1h19'01'' "372 53 Créer mon compte
422 6h17'05'' 342 Antoine GROSSET 53 ISSY TRIATHLON MS3 "61 34'36'' "541 4h20'40'' "530 "540 1h13'31'' "215 53 Sa course
423 6h17'06'' 176 Vincent LE STRAT 54 CLUB DES NAGEUR DE MS4 "55 32'48'' "401 4h23'14'' "557 "541 1h13'10'' "206 53 Sa course
424 6h17'09'' 392 ESPINÓS Alberto LILLE TRIATHLON MS4 "56 30'52'' "256 4h18'53'' "515 "448 1h21'37'' "446 53 Créer mon compte
425 6h17'13'' 452 PORRET Philippe ORLÉANS TRIATHLON MV3 "44 28'24'' "131 4h15'04'' "464 "389 1h26'18'' "578 53 Créer mon compte
426 6h17'14'' 828 BOULTON Clive WRECSAM TRI CLUB MV3 "45 34'59'' "567 4h16'55'' "483 "473 1h19'03'' "375 52 Créer mon compte
427 6h17'14'' 530 DEKKER Thomas SPLACH TRIATHLON L MV2 "72 34'08'' "499 4h11'43'' "419 "427 1h23'40'' "512 52 Créer mon compte
428 6h17'25'' 522 LUDOVIC DUHAUTOY 62 SENS TRIATHLON MV1 "62 32'58'' "414 4h11'57'' "421 "416 1h25'04'' "543 52 Sa course
429 6h17'27'' 743 INDEMINI Nicola TRIVIVI SPORT MV1 "63 30'22'' "224 4h19'19'' "517 "453 1h21'40'' "451 52 Créer mon compte
430 6h17'28'' 706 SAGNIERES Laurent TRIATHLON TEAM BRI MS4 "57 35'52'' "613 4h05'26'' "344 "367 1h29'05'' "628 52 Créer mon compte
431 6h17'31'' 455 Jérôme LELOUP 63 OTC 45 MV1 "64 32'30'' "370 4h25'16'' "579 "559 1h11'32'' "173 52 Sa course
432 6h17'37'' 129 CAVADINI Filippo ATEAM TRIATHLON AS MV3 "46 28'18'' "126 4h16'16'' "473 "392 1h27'57'' "606 52 Créer mon compte
433 6h17'38'' 764 PUDDU Serge US CAGNES TRIATHLO MV4 "14 38'45'' "770 4h11'13'' "412 "457 1h20'59'' "430 52 Créer mon compte
434 6h17'38'' 759 LIEVRE Cedric US CAGNES TRIATHLO MV1 "65 39'06'' "778 4h13'38'' "444 "492 1h16'45'' "310 52 Créer mon compte
435 6h17'56'' 972 LECOMTE Mickael POISSY TRIATHLON MV3 "47 38'24'' "755 4h09'47'' "398 "463 1h19'40'' "389 51 Créer mon compte
436 6h18'00'' 1045 SEMENZIN Stefano CUSIOCUP MV1 "66 33'26'' "450 4h13'20'' "442 "423 1h23'05'' "498 51 Créer mon compte
437 6h18'09'' 603 GOJON Fabien TOBESPORT MS4 "58 35'31'' "595 4h16'26'' "478 "491 1h18'19'' "349 51 Créer mon compte
438 6h18'18'' 670 PEREZ Florian TRIATHLON DU PAYS MS2 "52 31'42'' "307 4h17'43'' "498 "478 1h20'52'' "425 51 Créer mon compte
439 6h18'20'' 398 BAZZICHI Aldo LUCCA TRIATHLON AS MV2 "73 37'14'' "696 4h10'34'' "406 "468 1h20'12'' "408 51 Créer mon compte
440 6h18'23'' 763 Dominique Jordan 60 NICE TRIATHLON CLU MV2 "74 32'54'' "410 4h08'25'' "384 "366 1h26'52'' "590 51 Sa course
441 6h18'34'' 997 NERVIL Thibaut MS3 "62 35'39'' "604 4h03'35'' "323 "364 1h29'18'' "631 51 Créer mon compte
442 6h18'38'' 1070 CATTOEN Guillaume MV2 "75 29'53'' "207 4h04'20'' "333 "315 1h34'56'' "709 51 Créer mon compte
443 6h18'40'' 388 PAPIN Amaury MS3 "63 32'46'' "400 4h06'32'' "361 "360 1h30'42'' "653 51 Créer mon compte
444 6h18'42'' 720 JEROME COTTEREAU 43 TRISPIRIDON OYONNA MV2 "76 32'43'' "390 4h05'30'' "345 "338 1h34'15'' "701 50 Sa course
445 6h18'45'' 581 Cyril LOUIS JOSEPH 62 TEAM SEDAN TRIATHL MV1 "67 36'31'' "659 4h14'51'' "460 "484 1h20'27'' "413 50 Sa course
446 6h18'47'' 169 DUMAS Stephane CENTAURES DE PERTU MV3 "48 32'04'' "339 3h41'10'' "134 "157 1h56'43'' "822 50 Créer mon compte
447 6h18'50'' 990 MIKULOVIC Vincent MV2 "77 38'48'' "771 4h04'14'' "331 "429 1h22'15'' "472 50 Créer mon compte
448 "31 6h19'17'' 418 Solène QUINIO 52 MORLAIX TRIATHLON FS4 "4 27'21'' "90 4h29'54'' "620 "527 1h17'56'' "338 50 Sa course
449 6h19'27'' 174 GIGLEUX Thomas FIT TRI TEAM MS4 "59 33'31'' "453 4h20'03'' "524 "506 1h19'15'' "379 50 Créer mon compte
450 6h19'41'' 965 LATIL Clement Pompier de Cannes MS4 "60 36'39'' "670 4h14'45'' "458 "477 1h21'37'' "447 50 Créer mon compte
451 6h20'00'' 325 LEUVEN Michael HPC HEEMSTEDE MS4 "61 34'49'' "557 4h21'21'' "539 "538 1h17'36'' "330 50 Créer mon compte
452 6h20'16'' 869 BOYER Stephane MV1 "68 31'46'' "313 4h19'56'' "523 "480 1h22'32'' "482 50 Créer mon compte
453 6h20'21'' 613 MELLONI Luigi TORINO TRIATHLON MV2 "78 36'08'' "629 4h14'27'' "455 "472 1h22'53'' "491 49 Créer mon compte
454 6h20'23'' 637 LANCHAS Angel Tri4Him MV2 "79 28'32'' "136 4h31'00'' "631 "569 1h13'37'' "219 49 Créer mon compte
455 6h20'31'' 76 MENESES David ANGLET FRANCE TRIA MS4 "62 33'09'' "431 4h19'36'' "521 "485 1h22'30'' "480 49 Créer mon compte
456 6h20'38'' 823 Aurelien MORIN 56 WILD TEAM TRIATHLO MS4 "63 33'14'' "438 4h18'18'' "508 "494 1h21'01'' "434 49 Sa course
457 6h21'01'' 485 FABRE Frédéric ROANNE TRIATHLON MV1 "69 34'40'' "544 4h15'02'' "463 "454 1h23'00'' "494 49 Créer mon compte
458 6h21'02'' 484 DUPIN Sébastien ROANNE TRIATHLON MV2 "80 33'55'' "485 4h14'13'' "450 "439 1h26'12'' "575 49 Créer mon compte
459 6h21'03'' 104 WAHL Julien AS MONACO TRIATHLO MS2 "53 31'37'' "300 4h20'44'' "531 "496 1h20'53'' "426 49 Créer mon compte
460 6h21'13'' 63 BELLADONNA Giorgio A.S.D. TORINO TRIA MS4 "64 30'53'' "258 4h29'18'' "615 "577 1h14'47'' "252 49 Créer mon compte
461 6h21'21'' 322 MYLLYMÄKI Jaakko HELSINKI TRIATHLON MV4 "15 40'36'' "818 4h16'56'' "484 "546 1h16'37'' "307 49 Créer mon compte
462 6h21'29'' 119 DEGELDER Boris ASO ANTIBOIS MV3 "49 31'37'' "301 4h12'37'' "431 "412 1h27'31'' "597 48 Créer mon compte
463 6h21'31'' 135 BARONI Pietro AUTONOSATE TRIATHL MV1 "70 33'15'' "439 4h21'04'' "537 "534 1h18'23'' "353 48 Créer mon compte
464 6h21'36'' 245 SELLIER Jérôme DIJON TRIATHLON MV2 "81 39'24'' "789 4h10'33'' "405 "467 1h23'55'' "520 48 Créer mon compte
465 6h21'41'' 74 TAUGAIN Alexandre AMSL FREJUS TRIATH MS3 "64 36'22'' "652 4h08'21'' "383 "405 1h30'40'' "652 48 Créer mon compte
466 6h21'41'' 806 MARCO Tansi VTT MV1 "71 35'33'' "597 4h23'04'' "553 "565 1h14'16'' "235 48 Créer mon compte
467 6h21'44'' 218 DEWAELE Terence COVENTRI MV1 "72 28'37'' "139 4h27'23'' "598 "515 1h21'01'' "433 48 Créer mon compte
468 6h21'58'' 1063 VERLEY Timothée MS2 "54 32'45'' "392 4h18'24'' "509 "490 1h21'42'' "452 48 Créer mon compte
469 6h21'59'' 734 PINHO Xavier TRISTARS CANNES TR MS3 "65 31'52'' "321 4h03'34'' "321 "297 1h40'21'' "755 48 Créer mon compte
470 6h21'59'' 966 LAURAY Christophe MV1 "73 33'42'' "472 4h13'37'' "443 "461 1h24'01'' "523 48 Créer mon compte
471 6h22'10'' 798 CURRIDORI Valerio VILLACIDRO TRIATHL MV6 "1 36'31'' "660 4h12'50'' "437 "476 1h23'49'' "515 47 Créer mon compte
472 6h22'15'' 396 MCKINLAY Jason LIVE LIFE LIKE YOU MV2 "82 52'58'' "883 4h01'09'' "291 "509 1h16'13'' "290 47 Créer mon compte
473 "32 6h22'20'' 436 VILLAR Hélia NEVERS TRIATHLON FS2 "5 28'32'' "134 4h33'22'' "651 "572 1h16'20'' "296 47 Créer mon compte
474 6h22'24'' 196 BOUDRAS Michel COURBEVOIE TRIATHL MV3 "50 33'39'' "464 4h10'41'' "408 "394 1h31'53'' "670 47 Créer mon compte
475 6h22'24'' 614 MERLO Marco TORINO TRIATHLON MV3 "51 29'25'' "185 4h22'49'' "551 "499 1h20'22'' "412 47 Créer mon compte
476 6h22'25'' 915 ESTEVES Michel MV2 "83 31'10'' "274 4h21'27'' "541 "513 1h20'54'' "428 47 Créer mon compte
477 6h22'31'' 205 PINCZON DU SEL Olivier COURIR À FUVEAU MV3 "52 34'50'' "558 4h15'34'' "467 "512 1h20'53'' "427 47 Créer mon compte
478 6h22'32'' 295 ALAIN Thibaud FUVEAU TRIATHLON MV5 "2 36'13'' "643 4h16'36'' "480 "520 1h21'46'' "454 47 Créer mon compte
479 6h22'35'' 756 COURBON Kévin US CAGNES TRIATHLO MS3 "66 32'35'' "379 4h21'25'' "540 "489 1h22'57'' "493 47 Créer mon compte
480 6h22'38'' 139 CHIEROTTI Carlo Mario BASE RUNNING TRIAT MV4 "16 32'57'' "413 4h26'35'' "591 "562 1h16'14'' "291 46 Créer mon compte
481 6h22'41'' 171 IKERBANE Morad CLES GARDANNE TRIA MV4 "17 34'34'' "538 4h20'14'' "526 "524 1h20'52'' "424 46 Créer mon compte
482 6h22'44'' 1060 VASCHALDE Julien MS4 "65 39'20'' "787 00'00'' 1h32'01'' "672 46 Créer mon compte
483 6h23'04'' 557 FARDOUX Marc TARAHUMARAS MURET MV3 "53 37'37'' "720 4h11'19'' "414 "474 1h23'51'' "517 46 Créer mon compte
484 6h23'12'' 781 DANIEL Sylvain USMT MV1 "74 44'07'' "854 4h14'57'' "462 "561 1h17'43'' "333 46 Créer mon compte
485 6h23'33'' 690 PAYET Matthieu TRIATHLON MEDIA CL MV1 "75 32'06'' "342 4h26'11'' "587 "550 1h18'13'' "346 46 Créer mon compte
486 6h23'45'' 65 NICASTRI Paolo Giorgio AETHALIA TRIATHLON MV1 "76 28'44'' "150 4h21'30'' "542 "450 1h28'14'' "612 46 Créer mon compte
487 6h24'00'' 383 LOUVEL Tony LES COPAINS D ABOR MV3 "54 34'11'' "502 4h18'14'' "506 "536 1h21'02'' "435 46 Créer mon compte
488 6h24'00'' 509 LEPICARD Jerome SAINT RAPHAËL TRIA MV1 "77 34'11'' "503 4h15'54'' "470 "503 1h21'02'' "436 45 Créer mon compte
489 6h24'01'' 1054 TERWAGNE Nicolas MS2 "55 37'34'' "715 4h15'11'' "465 "517 1h22'18'' "473 45 Créer mon compte
490 6h24'01'' 1000 NOEL Armand MS2 "56 28'17'' "124 4h29'12'' "614 "544 1h20'15'' "409 45 Créer mon compte
491 6h24'01'' 499 HENRY Yoann S.O. HOUILLES TRIA MS3 "67 35'55'' "617 4h24'46'' "574 "595 1h15'17'' "263 45 Créer mon compte
492 6h24'41'' 843 ANTETOMASO Pierre-Alexis MS2 "57 27'07'' "81 4h23'12'' "556 "487 1h24'53'' "539 45 Créer mon compte
493 6h24'50'' 761 PRCOVIC Philippe US CAGNES TRIATHLO MV2 "84 38'16'' "748 4h07'47'' "379 "425 1h29'50'' "640 45 Créer mon compte
494 6h24'55'' 908 DOMENECH Yann MV1 "78 40'11'' "810 4h16'25'' "477 "582 1h15'41'' "277 45 Créer mon compte
495 6h24'59'' 297 David BENAUT 37 GAP CHAMPSAUR TRIA MV2 "85 32'46'' "399 4h16'17'' "475 "483 1h26'31'' "585 45 Sa course
496 6h25'06'' 142 LOPES DA CONCEICAO Cyril BEAULIEU ENDURANCE MS2 "58 40'22'' "815 4h10'01'' "399 "465 1h28'30'' "617 45 Créer mon compte
497 6h25'08'' 378 Michael CARPENTIER 44 LES CENTAURES DE P MS3 "68 32'18'' "357 4h23'48'' "563 "535 1h22'12'' "469 44 Sa course
498 6h25'20'' 199 DUMORA Arnaud COURBEVOIE TRIATHL MS3 "69 27'06'' "79 4h17'48'' "499 "430 1h31'21'' "660 44 Créer mon compte
499 6h25'22'' 986 MAZZOLA Francesco MS3 "70 31'57'' "330 4h18'10'' "505 "481 1h24'33'' "533 44 Créer mon compte
500 6h25'54'' 154 ELEOUET Thierry BREST TRIATHLON MV5 "3 30'57'' "263 4h27'47'' "602 "579 1h17'46'' "336 44 Créer mon compte
501 6h26'06'' 889 COMPTOUR Louis MS3 "71 34'40'' "546 00'00'' 1h12'38'' "196 44 Créer mon compte
502 6h26'10'' 435 PEROTTI Stephane NEVERS TRIATHLON MV3 "55 36'00'' "624 4h14'15'' "451 "466 1h29'05'' "627 44 Créer mon compte
503 6h26'11'' 202 ROCQUET Ludovik COURBEVOIE TRIATHL MS4 "66 29'29'' "187 4h17'14'' "489 "436 1h29'33'' "634 44 Créer mon compte
504 6h26'15'' 851 BEL Jordan TOBESPORT MS3 "72 40'07'' "808 4h17'34'' "491 "570 1h19'02'' "373 44 Créer mon compte
505 6h26'18'' 366 Guillaume PLION 68 LE CLUB TRIATHLON MS4 "67 35'50'' "610 4h11'26'' "416 "426 1h32'05'' "673 44 Sa course
506 6h26'27'' 916 FERRARA Joël TOBESPORT MS4 "68 38'27'' "757 4h16'45'' "481 "553 1h21'39'' "449 43 Créer mon compte
507 "33 6h26'29'' 616 SQUIZZATO Tiziana TORINO TRIATHLON FV2 "5 34'57'' "564 4h18'05'' "504 "526 1h22'57'' "492 43 Créer mon compte
508 6h26'35'' 566 GRANGER Philippe Team cycles grange MV4 "18 41'15'' "830 4h18'16'' "507 "587 1h18'26'' "356 43 Créer mon compte
509 6h26'37'' 498 BURILLO Julio RUSHTEAM ECUBLENS MV4 "19 35'21'' "584 4h09'33'' "395 "413 1h32'50'' "687 43 Créer mon compte
510 "34 6h26'38'' 403 GUILLOUX REYNAUD Sonia MAUGUIO CARNON TRI FV1 "2 33'20'' "445 4h26'26'' "589 "590 1h16'54''