Inscrivez-vous gratuitement pour accéder aux statistiques détaillées de votre course : Inscription 100% gratuite et sans engagement

Pensez à bien toujours être connecté à votre compte quand vous consultez vos résultats où les palmarès de vos concurrents. Cela vous permettra d'accéder à l'ensemble des outils développés par T2 AreaSe connecter

Résultats du triathlon L de Chantonnay-Vendée 2013

samedi 13 juillet 2013

310 classés

Les statistiques de la course
Chronométrage effectué par : ChronoSport
Clt Clt/F Temps Dossard Nom IPR Club GA Clt/GA Natation Vélo CàP
4h28'35'' Christophe BASTIE 183 C.N.S.C. TRIATHLON MV128'25'' (5)2h36'29'' (2)1h23'41'' (4) Sa course
4h30'19'' Frédéric DURAND 120 TEAM CHARENTES TRIATHLON MS431'30'' (21)2h38'54'' (5)1h19'54'' (1) Sa course
4h32'04'' Vincent FROMONT FONTENAY TRIATHLON CLUB MS428'34'' (6)2h36'33'' (3)1h26'56'' (10) Sa course
4 4h34'31'' Laurent MARTINOU 219 U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MS429'02'' (8)2h40'25'' (7)1h25'02'' (6) Sa course
5 4h36'23'' yann ROCHETEAU LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4429'23'' (10)2h44'33'' (13)1h22'27'' (3) Sa course
6 4h38'14'' JOUSSEMET Jerome TCG 79 PART MV127'07'' (2)2h46'35'' (18)1h24'31'' (5) Créer mon compte
7 4h40'21'' Frédéric LIMOUSIN 148 TRIATHLON LITTORAL 59 MS327'39'' (3)2h41'19'' (8)1h31'22'' (19) Sa course
8 4h40'50'' AUBERT Morgan POMPIER BO MS229'13'' (9)2h44'02'' (12)1h27'34'' (11) Créer mon compte
9 4h40'50'' ETILLIEUX Jerome ERNEENNE T MS4532'16'' (31)2h43'29'' (11)1h25'05'' (7) Créer mon compte
10 4h41'08'' Eric LOISON 93 ANGERS TRIATHLON MV232'41'' (39)2h41'49'' (9)1h26'36'' (8) Sa course
11 4h43'31'' Régis MAHE LAVAL TRIATH MS335'00'' (89)2h41'52'' (10)1h26'37'' (9) Sa course
12 4h45'25'' COLOMINE David LIMOGES TRI MV129'45'' (11)2h46'11'' (16)1h29'28'' (13) Créer mon compte
13 4h48'13'' Binjamin CHIRON 106 STADE POITE MS131'43'' (24)2h45'38'' (15)1h30'52'' (16) Sa course
14 4h50'37'' GAUGAIN Julian ENDURANCE MS234'09'' (63)2h38'33'' (4)1h37'54'' (38) Créer mon compte
15 4h52'19'' Lilian JEGOU 191 SAINT HERBLAIN TRIATHLON MS4634'22'' (71)2h35'05'' (1)1h42'51'' (69) Sa course
16 4h52'37'' Fabien TERMEAU 104 ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS336'43'' (132)2h38'58'' (6)1h36'55'' (33) Sa course
17 4h53'14'' Damien LANDON 124 LE MANS TRIATHLON MS3426'55'' (1)2h44'52'' (14)1h41'27'' (60) Sa course
18 4h53'27'' MARAIS Julien LES HERBIER MS4736'49'' (135)2h46'23'' (17)1h30'14'' (14) Créer mon compte
19 4h54'12'' GUERY Damien LES HERBIER MV1436'08'' (115)2h47'32'' (19)1h30'32'' (15) Créer mon compte
20 4h55'50'' COUTANT Jean-Michel ASPTT ANGER MV240'28'' (197)2h53'26'' (35)1h21'56'' (2) Créer mon compte
21 4h56'41'' FONTENEAU Cedric M.A.T. 72 LE MS4832'11'' (27)2h53'17'' (33)1h31'12'' (18) Créer mon compte
22 5h00'28'' Tim KESTENS 69 LIMOGES TRIATHLON MV1528'53'' (7)2h54'30'' (43)1h37'04'' (36) Sa course
23 5h01'13'' JAUFFRIT Quentin LE POIRE SU MS131'20'' (19)2h55'16'' (48)1h34'36'' (23) Créer mon compte
24 5h01'39'' PLATTEAU Fabien FONTENAY TR MS4932'09'' (26)2h52'35'' (31)1h36'54'' (32) Créer mon compte
25 5h02'37'' Alain BLANCHARD 90 JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIA MV1634'19'' (67)2h53'29'' (36)1h34'48'' (24) Sa course
26 5h03'55'' JIMENEZ Emmanuel TEAM CHARE MV1730'03'' (12)2h55'21'' (49)1h38'29'' (42) Créer mon compte
27 5h04'23'' BARRE Eric TRI VELOCE S MV233'36'' (53)2h53'46'' (38)1h37'01'' (35) Créer mon compte
28 5h04'28'' BOISSEAU Eric ASPTT ANGER MV336'35'' (126)2h51'42'' (26)1h36'09'' (28) Créer mon compte
29 5h05'20'' REGNIER David M.A.T. 72 LE MSE1034'44'' (80)2h54'21'' (42)1h36'14'' (29) Créer mon compte
30 5h05'47'' romuald COLINEAU 98 TOBESPORT MS3538'08'' (161)2h59'25'' (71)1h28'13'' (12) Sa course
31 5h06'20'' POUZET Antoine STADE POITE MS3633'02'' (43)3h00'38'' (78)1h32'39'' (20) Créer mon compte
32 5h06'50'' Gaël LE DUFF 94 BREST TRIATHLON MV2434'24'' (72)2h55'26'' (50)1h37'00'' (34) Sa course
33 5h07'39'' PELLERIN Benoit ASPTT ANGER MV2530'56'' (14)2h47'50'' (20)1h48'52'' (114) Créer mon compte
34 5h07'55'' ROBERT Gregory ASPTT ANGER MS3734'41'' (79)2h54'45'' (45)1h38'28'' (41) Créer mon compte
35 5h08'21'' RICHARD Jean-Francoi ANGERS TRIA MSE1142'06'' (235)2h51'43'' (27)1h34'31'' (22) Créer mon compte
36 5h09'22'' LE STRAT Lionel TRI VELOCE S MV1836'03'' (110)2h53'53'' (39)1h39'25'' (48) Créer mon compte
37 5h09'35'' LE CHEVILLER Xavier TCG79 PARTH MV1933'55'' (59)2h52'21'' (29)1h43'18'' (74) Créer mon compte
38 5h09'44'' LAMARCHE Patrick FONTENAY TR MV11033'12'' (49)2h56'46'' (58)1h39'45'' (51) Créer mon compte
39 5h10'23'' LAMOUREUX Fred TCG 79 PART MV11131'15'' (17)2h50'32'' (23)1h48'36'' (111) Créer mon compte
40 5h11'16'' Eric GUYADER 68 ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MV2632'52'' (41)2h53'07'' (32)1h45'16'' (88) Sa course
41 5h11'29'' BERNARD Pierre SAINT JEAN D MV11233'10'' (48)2h53'17'' (34)1h45'02'' (85) Créer mon compte
42 5h11'52'' LUDOVIC COLLET 91 LE MANS TRIATHLON MS3833'43'' (57)2h52'21'' (30)1h45'47'' (89) Sa course
43 5h12'23'' DUFOREST Guillaume ASASPP TRI MV2734'49'' (83)2h55'46'' (55)1h41'47'' (63) Créer mon compte
44 5h12'36'' Antoine Martin 127 TRIATHLON CLUB NANTAIS MS236'05'' (111)2h49'49'' (22)1h46'42'' (98) Sa course
45 5h12'39'' DE PREVILLE Benoit BEST SAINT N MV11337'11'' (143)3h04'18'' (109)1h31'09'' (17) Créer mon compte
46 5h12'44'' POCINHO Stephane RENNES TRIA MS3935'04'' (91)2h58'44'' (64)1h38'56'' (46) Créer mon compte
47 5h12'56'' DEROUET Bruno TRI VELOCE S MSE1234'39'' (77)2h54'08'' (41)1h44'08'' (79) Créer mon compte
48 5h13'13'' STEPKA Samuel TRI VELOCE S MV11434'02'' (61)3h03'49'' (105)1h35'22'' (25) Créer mon compte
49 5h13'28'' BIRINGER Jerome RAID DU TRI MSE1032'15'' (30)2h56'21'' (56)1h44'50'' (82) Créer mon compte
50 5h13'55'' MERLET Thierry NANTES TRIA MS2434'20'' (69)2h56'32'' (57)1h43'02'' (71) Créer mon compte
51 5h14'04'' CHRISTIAN BEAUDOIN 78 LAVAL TRIATHLON CLUB MV335'31'' (100)2h58'45'' (65)1h39'47'' (52) Sa course
52 5h14'07'' BRIN Jerome CHOLET TRIA MV11535'18'' (94)2h52'07'' (28)1h46'41'' (97) Créer mon compte
53 5h14'17'' Alex DELAHAYE 102 STADE POITEVIN TRIATHLON MS133'04'' (45)2h57'42'' (61)1h43'29'' (77) Sa course
54 5h14'28'' PERARD Eric JS ANGOULE MV11635'29'' (99)2h55'34'' (52)1h43'23'' (75) Créer mon compte
55 5h14'35'' Albin CUIGNET 92 STADE POITEVIN TRIATHLON MS2531'20'' (18)3h00'26'' (75)1h42'48'' (68) Sa course
56 5h15'04'' CHAUVEAU Mickael VENDOME TRI MV11732'20'' (33)3h02'23'' (93)1h40'19'' (55) Créer mon compte
57 5h15'27'' THOMAS GAUDRE 93 ASPTT ANGERS MV11835'39'' (102)3h03'18'' (102)1h36'29'' (30) Sa course
58 5h15'41'' DEMOUTIEZ Frederic LA ROCHELLE MSE1335'42'' (103)3h01'57'' (87)1h38'01'' (39) Créer mon compte
59 5h15'44'' LELIEVRE Frederic TRIATHLON C MV11934'17'' (65)3h02'20'' (91)1h39'06'' (47) Créer mon compte
60 5h16'10'' CHAUMULOT Lionel M.A.T. 72 LE MV12031'42'' (23)3h02'27'' (94)1h42'00'' (65) Créer mon compte
61 5h16'23'' BOURDIN Antoine TRI VELOCE S MS2637'33'' (151)2h58'46'' (66)1h40'03'' (53) Créer mon compte
62 5h16'29'' PENEAU Olivier TRI VELOCE S MV12133'41'' (55)3h04'41'' (115)1h38'06'' (40) Créer mon compte
63 5h16'37'' KAPENKIN Johan RENNES TRIA MSE1132'32'' (36)3h03'15'' (101)1h40'49'' (56) Créer mon compte
64 5h16'56'' PERQUIN Sebastien TRIATHLON C MSE1435'22'' (97)2h53'55'' (40)1h47'38'' (103) Créer mon compte
65 5h17'14'' Olivier Journaux 197 LA ROCHELLE TRIATHLON MV2827'54'' (4)2h55'35'' (54)1h53'45'' (153) Sa course
66 5h17'21'' Gael MOREAU 102 STADE NIORTAIS TRIATHLON MSE1538'08'' (160)3h03'12'' (100)1h36'01'' (27) Sa course
67 5h17'36'' TROALEN Didier TOC CESSON MV2934'07'' (62)3h02'19'' (90)1h41'09'' (57) Créer mon compte
68 5h18'41'' ROTUREAU Laurent CHOLET TRIA MV12235'20'' (95)3h00'21'' (74)1h42'59'' (70) Créer mon compte
69 5h18'49'' PATTIER Franck ERNEENNE T MV21041'16'' (215)2h58'55'' (68)1h38'37'' (44) Créer mon compte
70 5h18'56'' PONTALLIER Mickael TEAM CHARE MS2732'38'' (37)2h53'46'' (37)1h52'31'' (144) Créer mon compte
71 5h18'57'' LESVIER Pierrick TOC CESSON MV339'09'' (178)3h01'59'' (88)1h37'48'' (37) Créer mon compte
72 5h19'35'' LUSSON Damien LE POIRE SU MSE1638'36'' (169)2h51'13'' (24)1h49'46'' (124) Créer mon compte
73 5h19'45'' COUPE Jean-Francoi LAVAL TRIATH MSE1738'45'' (172)3h01'19'' (83)1h39'40'' (50) Créer mon compte
74 5h19'54'' ROUSSET Jeremi TRI VELOCE S MS2831'53'' (25)3h00'34'' (77)1h47'27'' (101) Créer mon compte
75 5h20'03'' Elodie DAVY 98 DROMAD'ERDRE FS336'06'' (112)3h03'54'' (107)1h40'03'' (54) Sa course
76 5h20'40'' OLIVIER Floze FONTENAY TR MV12331'09'' (16)3h00'12'' (73)1h49'19'' (120) Créer mon compte
77 5h21'05'' ROCHEREAU Ghislain TOBESPORT MV21133'42'' (56)2h59'43'' (72)1h47'39'' (105) Créer mon compte
78 5h21'16'' karl le guern 71 BLAIN TRIATHLON MV12436'38'' (127)2h56'59'' (59)1h47'38'' (104) Sa course
79 5h21'21'' Laurent COUTANT ROCHEFORT MV12536'42'' (131)2h49'19'' (21)1h55'18'' (165) Sa course
80 5h21'36'' FREHEL Michael FREE IRON TE MV12635'04'' (90)3h10'31'' (159)1h36'00'' (26) Créer mon compte
81 5h21'50'' THOMAZEAU Damien SAINT JEAN D MSE1234'56'' (86)3h00'55'' (80)1h45'59'' (90) Créer mon compte
82 5h22'30'' LEMOINE Stephen LA ROCHELLE MSE1837'58'' (158)3h03'22'' (103)1h41'09'' (58) Créer mon compte
83 5h22'34'' MILCENT Philippe SAINT JEAN D MV21233'48'' (58)3h01'49'' (85)1h46'56'' (99) Créer mon compte
84 5h22'38'' ROLET Jean-Philippe TRI VELOCE S MSE1933'01'' (42)3h07'33'' (135)1h42'03'' (66) Créer mon compte
85 5h22'40'' VALLEE Cyrille TRI VELOCE S MSE2034'26'' (73)3h05'29'' (120)1h42'45'' (67) Créer mon compte
86 5h22'41'' CHRISTIAN CLEMENT 78 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV21334'50'' (84)2h58'47'' (67)1h49'03'' (117) Sa course
87 5h23'15'' MORISSEAU Remy TRIATHLON C MV21431'03'' (15)3h02'21'' (92)1h49'50'' (125) Créer mon compte
88 5h23'29'' PLET Emmanuel ERNEENNE T MV12733'07'' (47)2h55'34'' (53)1h54'47'' (163) Créer mon compte
89 5h23'37'' PASGRIMAUD Marc THOUARS TRI MSE2133'04'' (44)3h02'32'' (95)1h48'01'' (108) Créer mon compte
90 5h23'49'' CAMBOUT Thierry ENDURANCE MV3435'55'' (107)2h59'01'' (69)1h48'53'' (115) Créer mon compte
91 5h24'01'' CHORGNON Ludovic VENDOME TRI MV12839'37'' (185)3h01'11'' (82)1h43'12'' (73) Créer mon compte
92 5h24'25'' CARDONA Jean-Francoi TOC CESSON MV12932'13'' (28)3h05'46'' (122)1h46'25'' (94) Créer mon compte
93 5h25'00'' HAMON Jean Luc ASPTT ANGER MV441'29'' (222)2h59'06'' (70)1h44'24'' (80) Créer mon compte
94 5h25'24'' BAUGET Richard CHANTONNAY MV13039'52'' (188)3h08'53'' (146)1h36'38'' (31) Créer mon compte
95 5h25'52'' Arnaud MENANTEAU CHANTONNAY MSE1332'29'' (35)3h02'34'' (96)1h50'48'' (130) Sa course
96 5h26'19'' MIGADEL Samuel SAINT JEAN D MSE2232'46'' (40)3h12'17'' (166)1h41'14'' (59) Créer mon compte
97 5h26'28'' CHAPELEAU Frederick LES HERBIER MSE2340'35'' (200)3h07'16'' (134)1h38'36'' (43) Créer mon compte
98 5h26'45'' Vincent BIELSA 103 S A M MERIGNAC TRIATHLON MSE1435'48'' (104)3h03'44'' (104)1h47'13'' (100) Sa course
99 5h27'43'' LE CAM Herve TOBESPORT MV21530'54'' (13)3h00'51'' (79)1h55'57'' (169) Créer mon compte
100 5h28'00'' TAVERA Laurent LA ROCHELLE MV3536'07'' (113)3h02'58'' (98)1h48'55'' (116) Créer mon compte
101 5h28'08'' RENOLLEAU Freddy LE POIRE SU MSE1540'03'' (191)2h58'06'' (62)1h49'58'' (126) Créer mon compte
102 5h28'15'' BOUFFANDEA Xavier LES HERBIER MSE2438'07'' (159)3h10'36'' (161)1h39'30'' (49) Créer mon compte
103 5h28'36'' CHEMIN Sebastien SNLS44 MSE1636'24'' (122)3h05'55'' (124)1h46'16'' (93) Créer mon compte
104 5h28'50'' JOUET Antoine CHOLET TRIA MV21634'40'' (78)3h05'06'' (119)1h49'03'' (118) Créer mon compte
105 5h29'38'' MOISSET Eric TRIATHLON A MV21742'40'' (248)3h08'21'' (141)1h38'37'' (45) Créer mon compte
106 5h29'49'' BOURDIN Richard STADE NIORT MSE2533'17'' (51)3h01'59'' (89)1h54'32'' (159) Créer mon compte
107 5h30'07'' BRUNET Regis ANJOU TRIAT MV3640'26'' (195)3h07'47'' (137)1h41'54'' (64) Créer mon compte
108 5h31'38'' ROUGET Philippe TRIATHLON C MV13135'51'' (106)3h07'35'' (136)1h48'11'' (109) Créer mon compte
109 5h31'42'' QUESTERBERT Stephane TRIATHLON C MV13236'22'' (120)3h06'26'' (125)1h48'52'' (113) Créer mon compte
110 5h31'43'' SOULARD David FONTENAY TR MSE2635'21'' (96)3h04'27'' (113)1h51'54'' (139) Créer mon compte
111 5h31'46'' DESVEAUX Bertrand ANGERS TRIA MSE1742'29'' (242)2h57'05'' (60)1h52'12'' (142) Créer mon compte
112 5h32'13'' Stéphane THOMAS 72 TRIATHLON C MSE2740'04'' (192)2h54'53'' (46)1h57'14'' (175) Sa course
113 5h32'28'' DEMELLIER Nicolas ASPTT ANGER MV13336'20'' (118)3h06'26'' (126)1h49'41'' (123) Créer mon compte
114 5h32'33'' DECREAU Etienne SAINT JEAN D MSE2836'20'' (119)3h12'30'' (168)1h43'43'' (78) Créer mon compte
115 5h32'46'' Pierre ANDRE 56 BLAIN TRIATHLON MV21842'41'' (249)3h00'28'' (76)1h49'37'' (122) Sa course
116 5h32'47'' LA NEELLE Sylvain FREE IRON TE MV13434'19'' (66)3h03'50'' (106)1h54'37'' (162) Créer mon compte
117 5h32'51'' POUVREAU Francois SAINT JEAN D MV21934'51'' (85)3h04'24'' (111)1h53'35'' (150) Créer mon compte
118 5h33'05'' REAUTE Jerome LAVAL TRIATH MSE2942'32'' (245)2h51'31'' (25)1h59'02'' (189) Créer mon compte
119 5h33'24'' POUSSARD Christophe TRI VELOCE S MSE3036'59'' (139)3h12'57'' (170)1h43'27'' (76) Créer mon compte
120 5h34'02'' DIEBOLD Alban BREST TRIAT MSE3137'05'' (141)3h10'28'' (158)1h46'28'' (95) Créer mon compte
121 5h34'19'' GARCIA Jeremy LES SABLES MSE3234'27'' (74)3h04'30'' (114)1h55'21'' (167) Créer mon compte
122 5h34'44'' GARBANI Jacques JS ANGOULE MV22036'49'' (134)3h05'53'' (123)1h52'01'' (141) Créer mon compte
123 5h35'02'' BURGAUD Anthony TRIATHLON S MV13536'57'' (138)3h04'22'' (110)1h53'42'' (152) Créer mon compte
124 5h35'19'' GEVREY Claude SAS TRIATHL MV3744'27'' (278)3h04'52'' (116)1h45'59'' (91) Créer mon compte
125 5h35'29'' GOBIN Sebastien MV13641'04'' (211)3h06'51'' (128)1h47'33'' (102) Créer mon compte
126 5h35'30'' BIZIEN Thomas SAUMUR NAT MSE1839'56'' (190)3h09'27'' (151)1h46'06'' (92) Créer mon compte
127 5h35'49'' BAGLAND Thibaud TRIATHLON C MSE1934'14'' (64)2h55'32'' (51)2h06'02'' (227) Créer mon compte
128 5h35'55'' GUEVEL Rudy MSE3336'00'' (108)2h54'31'' (44)2h05'23'' (224) Créer mon compte
129 5h37'00'' DUPEUX Nicolas STADE NIORT MSE3434'30'' (75)2h54'59'' (47)2h07'29'' (239) Créer mon compte
130 5h37'00'' NACCACHE Philippe STADE NIORT MV3832'15'' (29)3h02'41'' (97)2h02'03'' (206) Créer mon compte
131 5h37'11'' GIRARD Stephane LES HERBIER MV13738'12'' (164)3h04'25'' (112)1h54'32'' (160) Créer mon compte
132 5h37'20'' BOIRAL Yves ISSY TRIATHL MV13839'03'' (175)3h05'00'' (118)1h53'17'' (148) Créer mon compte
133 5h37'24'' REVERSEAU Pierre CHANTONNAY MSE2031'28'' (20)3h07'04'' (129)1h58'52'' (188) Créer mon compte
134 5h37'47'' MELLIER Gaelle ERNEENNE T FS343'53'' (273)3h12'21'' (167)1h41'31'' (62) Créer mon compte
135 5h38'00'' JAOUEN Sebastien PARIS SPORT MV13936'45'' (133)3h19'43'' (213)1h41'30'' (61) Créer mon compte
136 5h38'16'' MORICE Philippe ANGERS TRIA MV14039'14'' (179)3h14'06'' (181)1h44'56'' (83) Créer mon compte
137 5h38'17'' ROUSSEAU Jerome FREE IRON TE MV14138'39'' (171)3h14'38'' (184)1h44'59'' (84) Créer mon compte
138 5h38'17'' ANNETTE Cyril MS2939'55'' (189)3h13'09'' (173)1h45'12'' (86) Créer mon compte
139 5h38'42'' BERNIER Florian LA ROCHE VE MS1435'27'' (98)3h01'23'' (84)2h01'51'' (203) Créer mon compte
140 5h39'03'' FRADIN Cedric LES SABLES MV14234'20'' (68)3h13'06'' (172)1h51'36'' (136) Créer mon compte
141 5h39'07'' FIEVET Frederic MV14336'15'' (116)3h01'52'' (86)2h00'59'' (200) Créer mon compte
142 5h39'13'' IRIBARREN Jean-Claude BEST SAINT N MV22140'52'' (206)3h10'34'' (160)1h47'46'' (106) Créer mon compte
143 5h39'20'' GUEN Yann BREST TRIAT MV22239'22'' (182)3h03'00'' (99)1h56'57'' (173) Créer mon compte
144 5h39'50'' Jean François LECLAIR 79 TRI CLUB CLISSONNAIS MSE3536'32'' (125)3h08'59'' (147)1h54'18'' (156) Sa course
145 5h39'50'' BABONNEAU David TRI CLUB CLI MSE3643'23'' (261)3h04'58'' (117)1h51'28'' (133) Créer mon compte
146 5h40'02'' VANNIER Fabien VERON TRIAT MSE2137'14'' (146)3h10'54'' (162)1h51'53'' (138) Créer mon compte
147 5h40'13'' MABIT Jerome NANTES TRIA MSE3737'22'' (150)3h19'44'' (214)1h43'06'' (72) Créer mon compte
148 5h40'27'' JEAN FRANCOIS SOULARD 59 ROCHEFORT TRIATHLON MV3943'24'' (262)3h08'33'' (143)1h48'30'' (110) Sa course
149 5h41'04'' BITEAUD Damien CHOLET TRIA MSE1000'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
150 5h41'06'' MERIT Jean-Marie CHOLET TRIA MV441'47'' (227)3h07'07'' (132)1h52'12'' (143) Créer mon compte
151 5h41'29'' LUCAS Christophe LES SABLES MV22338'09'' (162)3h09'29'' (152)1h53'50'' (154) Créer mon compte
152 5h41'33'' ROUSSSEAU Anne LAVAL TRIATH FS333'38'' (54)3h16'07'' (193)1h51'48'' (137) Créer mon compte
153 5h42'04'' MORINEAU Didier LA ROCHE VE MV14436'16'' (117)3h13'49'' (177)1h51'58'' (140) Créer mon compte
154 5h42'06'' OREAL Philippe TRIATHLON C MV22440'54'' (208)3h11'55'' (165)1h49'16'' (119) Créer mon compte
155 5h42'34'' TALBOT Robert TOBESPORT MV31039'18'' (181)3h08'17'' (139)1h54'57'' (164) Créer mon compte
156 5h42'51'' CHAMBIRON Laurent CHOLET TRIA MV14543'00'' (253)3h08'17'' (140)1h51'33'' (134) Créer mon compte
157 5h43'03'' GARREAU Stephane ERNEENNE T MSE3844'52'' (282)3h24'47'' (235)1h33'23'' (21) Créer mon compte
158 5h43'08'' VERDIER Ludovic BEST SAINT N MSE3935'38'' (101)3h04'18'' (108)2h03'11'' (214) Créer mon compte
159 5h43'15'' PAUL Mathias BEST SAINT N MV14636'07'' (114)3h08'51'' (145)1h58'17'' (180) Créer mon compte
160 5h44'19'' ALLARD Philippe TRIATHLON C MV22538'10'' (163)3h15'31'' (190)1h50'38'' (129) Créer mon compte
161 5h44'40'' RENAULT Stephane TCSQY MV14740'25'' (194)2h58'12'' (63)2h06'02'' (228) Créer mon compte
162 5h44'47'' SIMON Sebastien TOBESPORT MSE4037'33'' (152)3h07'06'' (130)2h00'07'' (194) Créer mon compte
163 5h44'56'' PIRIOU Erwan FREE IRON TE MV14837'55'' (156)3h07'06'' (131)1h59'54'' (190) Créer mon compte
164 5h44'59'' RUELLAN Paul CHARTRES M MSE1143'16'' (257)3h05'36'' (121)1h56'06'' (171) Créer mon compte
165 5h45'34'' POITEVIN Vincent ASPTT ANGER MSE4139'17'' (180)3h16'18'' (194)1h49'58'' (127) Créer mon compte
166 5h46'11'' DESCHAMPS Nicolas FREE IRON TE MV14937'00'' (140)3h15'59'' (192)1h53'11'' (147) Créer mon compte
167 5h46'15'' LEBLOIS Thomas SNLS44 MSE4234'22'' (70)3h11'46'' (164)2h00'06'' (192) Créer mon compte
168 5h46'35'' LASPUGEAS Fabrice TRIATHLON C MV15035'50'' (105)3h09'35'' (153)2h01'09'' (201) Créer mon compte
169 5h46'42'' BARON Jerome THOUARS TRI MV15137'15'' (147)3h14'03'' (180)1h55'23'' (168) Créer mon compte
170 5h46'47'' NUBEL Anton ANGERS TRIA MV22643'41'' (269)3h15'08'' (188)1h47'57'' (107) Créer mon compte
171 5h47'51'' GABIRON Sebastien LUCON AIGUI MV15243'34'' (267)3h13'41'' (176)1h50'35'' (128) Créer mon compte
172 5h47'57'' GINISTY Thierry USA TRIATHL MV22741'18'' (217)3h13'32'' (175)1h53'06'' (146) Créer mon compte
173 5h48'10'' RETAILLEAU Thierry TCG 79 PART MSE1247'07'' (291)3h00'57'' (81)2h00'06'' (193) Créer mon compte
174 5h48'10'' AUBRY Jose NANTES TRIA MV15333'34'' (52)3h16'18'' (195)1h58'18'' (181) Créer mon compte
175 5h49'00'' LUMINEAU Francois TRIATHLON C MV15443'31'' (265)3h13'53'' (178)1h51'35'' (135) Créer mon compte
176 5h50'02'' François BERTHONNEAU 71 TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV31137'09'' (142)3h12'58'' (171)1h59'55'' (191) Sa course
177 5h51'23'' LEROY Anthony BLAIN TRIATH MV15535'10'' (92)3h08'02'' (138)2h08'10'' (245) Créer mon compte
178 5h51'46'' MARY Guillaume ENDURANCE MSE4343'11'' (254)3h14'35'' (183)1h53'59'' (155) Créer mon compte
179 5h51'58'' MARCINIAK Eric STADE POITE MSE4441'19'' (218)3h06'44'' (127)2h03'54'' (216) Créer mon compte
180 5h52'37'' LE GORJU Erwan LANNION TRIA MV15645'49'' (287)3h08'40'' (144)1h58'07'' (179) Créer mon compte
181 5h52'54'' SENARD Frederic TRI VELOCE S MSE2234'31'' (76)3h18'05'' (204)2h00'17'' (196) Créer mon compte
182 5h53'04'' THEAUD Mikael TRIATHLON C MV15742'26'' (240)3h10'25'' (157)2h00'12'' (195) Créer mon compte
183 5h53'25'' DIXNEUF Tony CHOLET TRIA MSE4541'58'' (231)3h14'21'' (182)1h57'05'' (174) Créer mon compte
184 5h53'39'' Frederic Dubois 38 LEVALLOIS T MV22843'51'' (272)3h18'33'' (209)1h51'15'' (132) Sa course
185 5h54'00'' DOLLO Loic TRIATHLON C MV439'50'' (187)3h16'32'' (197)1h57'37'' (177) Créer mon compte
186 5h54'56'' GUILLOU Yannick TRI VELOCE S MSE2339'06'' (176)3h22'15'' (226)1h53'35'' (151) Créer mon compte
187 5h55'45'' DAUBERT Pierre CAO SAINT C MV15833'15'' (50)3h16'21'' (196)2h06'08'' (229) Créer mon compte
188 5h55'46'' PERQUIA Arnaud CORMARIS TR MV15937'55'' (157)3h15'58'' (191)2h01'52'' (204) Créer mon compte
189 5h56'34'' MARTINEAU Frederic LE POIRE SU MV16040'40'' (202)3h09'44'' (154)2h06'09'' (230) Créer mon compte
190 5h56'34'' TIREL David TRI VELOCE S MV22936'41'' (129)3h13'54'' (179)2h05'58'' (225) Créer mon compte
191 5h56'37'' LEFRANCOIS Yoann TRI VELOCE S MSE4642'30'' (243)3h15'28'' (189)1h58'38'' (184) Créer mon compte
192 5h56'45'' PLESSIS David CORMARIS TR MSE4749'10'' (300)3h14'54'' (187)1h52'40'' (145) Créer mon compte
193 5h56'56'' DELHOMMEAU Eric LA ROCHE VE MV31237'13'' (145)3h14'49'' (185)2h04'53'' (221) Créer mon compte
194 5h56'57'' MERLET Stephane LE POIRE SU MV16136'55'' (136)3h25'33'' (240)1h54'28'' (158) Créer mon compte
195 5h56'58'' ESPARON Jean-Noel JSA TRIATHL MSE4800'00''00'00''00'00'' Créer mon compte
196 5h57'00'' JOUHIER Sebastien RACING CLUB MSE4934'49'' (82)3h11'09'' (163)2h11'00'' (250) Créer mon compte
197 4 5h57'29'' ALAGUILLAUM Nancy TRIATHLON C FV238'16'' (166)3h18'17'' (207)2h00'54'' (199) Créer mon compte
198 5 5h57'42'' MARET Valerie STADE NIORT FV244'10'' (276)3h17'32'' (202)1h55'59'' (170) Créer mon compte
199 5h57'42'' JOVANOVIC Emmanuel LES HERBIER MV16242'25'' (239)3h28'41'' (256)1h46'34'' (96) Créer mon compte
200 5h57'43'' ARNAUD Didier FONTENAY TR MV23036'29'' (124)3h19'12'' (211)2h02'01'' (205) Créer mon compte
201 5h57'57'' OLLIVIER Thierry THOUARS TRI MV16338'38'' (170)3h20'39'' (220)1h58'40'' (185) Créer mon compte
202 5h58'44'' BELLINO Marc LA ROCHELLE MV23140'30'' (198)3h29'36'' (258)1h48'38'' (112) Créer mon compte
203 5h58'48'' SCHMID Stefan MV23237'53'' (155)3h22'09'' (225)1h58'46'' (186) Créer mon compte
204 5h58'50'' PERRET Anthony TC JOUE LES MV16441'23'' (220)3h09'52'' (155)2h07'35'' (241) Créer mon compte
205 5h58'52'' CHEVREAU Thierry LES HERBIER MV23340'38'' (201)3h20'53'' (221)1h57'20'' (176) Créer mon compte
206 5h59'15'' REMAUD Jean-Louis LE POIRE SU MV23449'00'' (298)3h25'28'' (239)1h44'46'' (81) Créer mon compte
207 5h59'30'' BRETON Lionel TRI VELOCE S MV23544'13'' (277)3h07'15'' (133)2h08'01'' (243) Créer mon compte
208 6h00'53'' LEYGUE Laurent ASASPP TRI MV16543'46'' (270)3h12'50'' (169)2h04'16'' (219) Créer mon compte
209 6 6h01'15'' BLANCHET Catherine NANTES TRIA FS438'35'' (168)3h28'05'' (252)1h54'34'' (161) Créer mon compte
210 6h01'30'' VRIGNAUD Marc MV16640'47'' (205)3h31'07'' (262)1h49'36'' (121) Créer mon compte
211 6h01'57'' LEBARBIER Regis TRIATHLON C MV23634'47'' (81)3h21'11'' (222)2h05'58'' (226) Créer mon compte
212 6h02'13'' COSQUER Romain SNLS44 MS1532'40'' (38)3h08'27'' (142)2h21'06'' (282) Créer mon compte
213 6h02'16'' SCHEID Laurent JS ANGOULE MV16737'49'' (153)3h16'54'' (200)2h07'33'' (240) Créer mon compte
214 6h02'16'' PRUCHON Eric TOC CESSON MV23737'17'' (148)3h18'00'' (203)2h06'58'' (233) Créer mon compte
215 6h02'30'' GUILBAUD Regis LES HERBIER MV23849'18'' (301)3h27'59'' (251)1h45'12'' (87) Créer mon compte
216 6h02'48'' GRIFFON Joel CAO SAINT C MV4446'02'' (288)3h25'55'' (242)1h50'50'' (131) Créer mon compte
217 6h03'08'' FLEURY Emmanuel ANGERS TRIA MV23940'46'' (204)3h09'17'' (148)2h13'04'' (255) Créer mon compte
218 6h03'48'' DELROT Arnaud TRIATHLON S MV16836'23'' (121)3h19'09'' (210)2h08'15'' (246) Créer mon compte
219 6h03'49'' VOEGELE Cyril LUCON AIGUI MSE5036'40'' (128)3h28'35'' (255)1h58'34'' (183) Créer mon compte
220 6h04'03'' LE BAIL Alain TRIATHLON C MV4543'53'' (274)3h23'25'' (232)1h56'45'' (172) Créer mon compte
221 6h04'50'' LE ROUX Loic TRIATHLON C MV24033'05'' (46)3h20'07'' (215)2h11'38'' (251) Créer mon compte
222 6h05'01'' URFALINO Anthony FREE IRON TE MV16943'31'' (266)3h28'07'' (253)1h53'22'' (149) Créer mon compte
223 6h05'24'' CHAUMARD Francois JSA ALLONNE MV31341'50'' (229)3h20'14'' (217)2h03'20'' (215) Créer mon compte
224 6h05'52'' MANDIN Gaetan LES HERBIER MSE5139'24'' (183)3h32'02'' (268)1h54'26'' (157) Créer mon compte
225 6h06'21'' MARSAC David STADE NIORT MV17040'53'' (207)3h09'17'' (149)2h16'10'' (267) Créer mon compte
226 6h06'30'' CADORET Jean-Francoi SAINT HERBL MV24141'41'' (225)3h18'12'' (206)2h06'37'' (232) Créer mon compte
227 6h06'39'' PICHON Roger JSA TRIATHL MV31441'13'' (214)3h23'12'' (231)2h02'13'' (207) Créer mon compte
228 6h06'47'' RENARD Stephane TRIATHLON S MV17137'19'' (149)3h20'18'' (218)2h09'09'' (247) Créer mon compte
229 6h06'58'' HOUDE Fabrice TRIATHLON A MV17243'28'' (263)3h22'58'' (228)2h00'32'' (198) Créer mon compte
230 6h06'59'' TERRIEN Eric ASPTT ANGER MV17345'29'' (284)3h22'43'' (227)1h58'46'' (187) Créer mon compte
231 6h07'05'' BAZOGE Christophe JSA TRIATHL MV17441'17'' (216)3h22'58'' (229)2h02'50'' (211) Créer mon compte
232 6h07'36'' GAILLY Emmanuel TRIATHLON A MSE2439'26'' (184)3h21'38'' (223)2h06'30'' (231) Créer mon compte
233 6h08'04'' CAILLER Emmanuel CHOLET TRIA MSE5238'57'' (174)3h24'55'' (237)2h04'11'' (218) Créer mon compte
234 6h08'26'' LOUINEAU Ludovic CHOLET TRIA MSE5336'56'' (137)3h19'18'' (212)2h12'11'' (253) Créer mon compte
235 6h09'53'' Damien CUIGNET 90 STADE POITEVIN TRIATHLON MSE2536'02'' (109)3h17'20'' (201)2h16'30'' (268) Sa course
236 6h10'14'' DAGUZE Tony FONTENAY TR MSE5439'07'' (177)3h25'59'' (244)2h05'07'' (222) Créer mon compte
237 6h10'28'' DUMASDELAG Eric STADE NIORT MV17532'19'' (32)3h09'59'' (156)2h28'09'' (295) Créer mon compte
238 6h11'20'' BOINOT Clement STADE POITE MSE1342'15'' (238)3h33'45'' (274)1h55'18'' (166) Créer mon compte
239 6h11'30'' CARRIERE Michel FONTENAY TR MV17637'51'' (154)3h18'31'' (208)2h15'07'' (261) Créer mon compte
240 6h11'33'' Samuel CREPEAU 62 LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MSE2643'35'' (268)3h20'34'' (219)2h07'23'' (236) Sa course
241 6h11'38'' GACHIGNARD Eric LES HERBIER MV31537'12'' (144)3h27'13'' (246)2h07'11'' (235) Créer mon compte
242 6h13'03'' DUPONT Laurent LAVAL TRIATH MV17744'44'' (280)3h25'09'' (238)2h03'08'' (213) Créer mon compte
243 6h14'25'' VAJOU Christophe TCG 79 PART MV17838'15'' (165)3h28'23'' (254)2h07'47'' (242) Créer mon compte
244 6h14'39'' LE ROUX Pierre Yves TRIATLHON C MV24242'00'' (232)3h16'39'' (199)2h16'00'' (265) Créer mon compte
245 6h14'39'' OLIVIERI Tony TRIATHLON C MSE2742'01'' (234)3h16'34'' (198)2h16'03'' (266) Créer mon compte
246 6h15'28'' VADILLO Christophe TRI VELOCE S MV24341'08'' (213)3h20'08'' (216)2h14'11'' (259) Créer mon compte
247 6h16'23'' MORIEUX Rodolphe SAINT HERBL MV17948'18'' (295)3h30'20'' (261)1h57'44'' (178) Créer mon compte
248 6h16'58'' DAVID Emmanuel CORMARIS TR MSE5542'31'' (244)3h24'00'' (233)2h10'26'' (248) Créer mon compte
249 6h18'07'' LEROUX Frederic TRI CLUB CLI MV18040'26'' (196)3h26'49'' (245)2h10'52'' (249) Créer mon compte
250 6h18'25'' OHLMANN Stephane BLAIN TRIATH MSE5642'54'' (251)3h33'16'' (272)2h02'14'' (208) Créer mon compte
251 6h18'36'' SUAUDEAU Christian TRI VELOCE S MV24433'58'' (60)3h13'22'' (174)2h31'16'' (300) Créer mon compte
252 6h18'40'' LE ROUX Thierry TRIATHLON C MV24540'42'' (203)3h25'47'' (241)2h12'10'' (252) Créer mon compte
253 7 6h18'59'' DUFRIEN Annabelle LES HERBIER FV139'39'' (186)3h37'01'' (280)2h02'17'' (209) Créer mon compte
254 6h19'10'' MAHE Jean-Luc TRIATHLON S MV24640'16'' (193)3h24'53'' (236)2h13'59'' (258) Créer mon compte
255 6h19'48'' GIRAUD Emmanuel STADE POITE MSE5740'34'' (199)3h31'48'' (267)2h07'25'' (237) Créer mon compte
256 6h20'28'' LE MAIRE Jerome NANTES TRIA MSE5846'40'' (290)3h32'29'' (270)2h01'18'' (202) Créer mon compte
257 6h20'56'' BESSET Maxime LA ROCHE VE MS1636'41'' (130)3h29'53'' (259)2h14'21'' (260) Créer mon compte
258 8 6h21'30'' CHABAUD Marielle FV245'33'' (285)3h35'32'' (277)2h00'24'' (197) Créer mon compte
259 6h21'46'' BLANCHET Xavier TRIATHLON S MV18134'58'' (88)3h23'09'' (230)2h23'38'' (289) Créer mon compte
260 6h23'16'' GUERRY Loic CHOLET TRIA MSE5932'22'' (34)3h30'04'' (260)2h20'49'' (278) Créer mon compte
261 6h25'39'' BENETEAU Damien FONTENAY TR MSE6042'00'' (233)3h14'53'' (186)2h28'45'' (299) Créer mon compte
262 6h27'12'' VAILLANT Michel LES HERBIER MV18242'39'' (247)3h31'46'' (266)2h12'45'' (254) Créer mon compte
263 9 6h27'22'' RENAULT Carole TCSQY FS242'58'' (252)3h41'23'' (287)2h02'59'' (212) Créer mon compte
264 6h28'04'' DUCEPT Daniel SAINT JEAN D MSE2842'33'' (246)3h47'01'' (299)1h58'30'' (182) Créer mon compte
265 6h29'00'' BARBARIT Thierry GENERATION MV31652'18'' (307)3h32'08'' (269)2h04'33'' (220) Créer mon compte
266 6h29'11'' ROBICHON Philippe MV18343'30'' (264)3h22'04'' (224)2h23'36'' (288) Créer mon compte
267 6h29'59'' BRENEOL Benoit LA ROCHELLE MV18431'38'' (22)3h25'57'' (243)2h32'24'' (301) Créer mon compte
268 6h30'09'' BRUNE Didier STADE POITE MV31742'27'' (241)3h27'39'' (249)2h20'02'' (277) Créer mon compte
269 6h30'12'' BOURIN Bernard SAS TRIATHL MV24743'18'' (258)3h31'19'' (264)2h15'33'' (264) Créer mon compte
270 6h30'58'' BOINIER Laurent TRIATHLON A MV24841'25'' (221)3h42'05'' (290)2h07'26'' (238) Créer mon compte
271 6h31'19'' BROUQUIER Aymeric TCPM MSE6140'59'' (210)3h27'53'' (250)2h22'26'' (286) Créer mon compte
272 6h31'30'' FOURNIER Claude LE POIRE SU MV31843'18'' (259)3h31'32'' (265)2h16'39'' (269) Créer mon compte
273 10 6h31'40'' PIONNEAU Helene NANTES TRIA FV144'00'' (275)3h42'28'' (291)2h05'10'' (223) Créer mon compte
274 6h32'15'' CLAUS Thierry LAGARDERE MV18534'56'' (87)3h18'11'' (205)2h39'08'' (305) Créer mon compte
275 6h32'36'' GUILBON Olivier LES HERBIER MSE6236'28'' (123)3h27'37'' (248)2h28'31'' (296) Créer mon compte
276 6h33'44'' CLAULIN Marc-Olivier STADE NIORT MSE6341'42'' (226)3h24'33'' (234)2h27'28'' (294) Créer mon compte
277 6h34'53'' BREGEON Guillaume TRIATHLON C MV18642'09'' (237)3h37'31'' (283)2h15'11'' (262) Créer mon compte
278 6h35'30'' PROUST Pascal STADE NIORT MV31943'50'' (271)3h43'31'' (292)2h08'08'' (244) Créer mon compte
279 6h35'30'' COSQUER Thierry SNLS44 MV32038'45'' (173)3h09'25'' (150)2h47'19'' (308) Créer mon compte
280 6h36'01'' GOURDON Patrice TRIATHLON C MV550'18'' (305)3h27'25'' (247)2h18'17'' (273) Créer mon compte
281 6h37'08'' SORIGNET Frederic LES HERBIER MV24943'12'' (255)3h33'05'' (271)2h20'50'' (279) Créer mon compte
282 6h39'01'' GHARIB Najib GIRONDINS D MV18743'15'' (256)3h39'07'' (286)2h16'39'' (270) Créer mon compte
283 11 6h39'12'' SAGOT Murielle FV142'49'' (250)3h49'22'' (301)2h07'00'' (234) Créer mon compte
284 6h39'13'' FALLOT Alexandre TC JOUE LES MSE6440'58'' (209)3h29'33'' (257)2h28'40'' (298) Créer mon compte
285 6h39'29'' GUILLEMOT Gregory BOUGUENAIS MSE6544'42'' (279)3h35'15'' (276)2h19'30'' (275) Créer mon compte
286 6h39'38'' GIRONDIER Jacques VALENCE D'A MV550'14'' (304)3h45'19'' (296)2h04'03'' (217) Créer mon compte
287 6h39'58'' SIMONET Gerard CHOLET TRIA MV541'20'' (219)3h37'07'' (282)2h21'30'' (284) Créer mon compte
288 6h41'32'' CERNUCOF Didier CORMARIS TR MV32141'07'' (212)3h34'19'' (275)2h26'05'' (292) Créer mon compte
289 6h42'02'' COIRIER Patrice HIRU KIROL H MV32249'08'' (299)3h39'02'' (285)2h13'52'' (257) Créer mon compte
290 6h42'55'' PROUVOYEUR Baptiste CHARTRES M MS1735'18'' (93)3h41'32'' (288)2h26'05'' (293) Créer mon compte
291 12 6h43'08'' POUBLAN Julia LEVALLOIS T FS441'52'' (230)3h43'57'' (293)2h17'18'' (272) Créer mon compte
292 13 6h43'47'' RACOUET Sylvie TRI VELOCE S FV349'45'' (303)3h31'14'' (263)2h22'48'' (287) Créer mon compte
293 6h44'24'' TRICOIRE Thierry LES HERBIER MV18851'58'' (306)3h49'58'' (302)2h02'28'' (210) Créer mon compte
294 6h44'41'' Jérôme PROTON 54 LA ROCHELLE TRIATHLON MV18941'48'' (228)3h44'21'' (294)2h18'31'' (274) Sa course
295 6h45'24'' TRUFFAULT Gregory CE VELO MAA MSE6647'27'' (292)3h33'43'' (273)2h24'13'' (290) Créer mon compte
296 6h48'18'' PHILIPPE David TRIATHLON C MV19042'08'' (236)3h37'31'' (284)2h28'38'' (297) Créer mon compte
297 6h50'54'' BOIS Dominique CAO SAINT C MV4647'37'' (294)3h47'56'' (300)2h15'21'' (263) Créer mon compte
298 6h51'03'' HINGANT Christophe FREE IRON TE MV32343'20'' (260)3h50'52'' (303)2h16'50'' (271) Créer mon compte
299 6h52'14'' QUERCRON Jean-Charles LUCON AIGUI MV25045'23'' (283)3h45'50'' (297)2h21'00'' (280) Créer mon compte
300 6h52'14'' MARTIN Alain LUCON AIGUI MV32444'44'' (281)3h46'27'' (298)2h21'02'' (281) Créer mon compte
301 6h53'06'' LAURENT Fabrice TOBESPORT MV25138'27'' (167)3h53'06'' (304)2h21'32'' (285) Créer mon compte
302 6h54'38'' COMMANCHAI Sylvain TRIATHLON C MS1849'35'' (302)3h45'09'' (295)2h19'54'' (276) Créer mon compte
303 14 6h55'45'' AUDIC Nadine TRIATHLON S FV346'24'' (289)3h55'35'' (307)2h13'45'' (256) Créer mon compte
304 6h58'24'' MANDIN Herve DROMAD/'ER MSE6741'38'' (224)3h41'50'' (289)2h34'54'' (302) Créer mon compte
305 15 7h01'23'' DELPOUYS Sephora FS3448'24'' (296)3h36'46'' (279)2h36'12'' (303) Créer mon compte
306 7h01'23'' DELPOUYS Gregory MV19148'26'' (297)3h36'39'' (278)2h36'17'' (304) Créer mon compte
307 7h03'31'' CERTENAIS Jean Pierre TRIATHLON C MV25241'31'' (223)3h37'02'' (281)2h44'58'' (307) Créer mon compte
308 7h04'50'' BENNACEUR Faride BEST SAINT N MV32545'43'' (286)3h53'18'' (305)2h25'48'' (291) Créer mon compte
309 7h08'20'' LAMOUREUX Bertrand T.S.D. MSE6853'23'' (308)3h53'30'' (306)2h21'26'' (283) Créer mon compte
310 7h43'20'' RICHARD-DIA Yoann CHARTRES M MSE2947'34'' (293)4h12'16'' (308)2h43'29'' (306) Créer mon compte
Certaines fonctionnalités de ce site (partage de contenus sur les réseaux sociaux, lecture de vidéos) s’appuient sur des services proposés par des sites tiers. Ces fonctionnalités déposent des cookies permettant notamment à ces sites de tracer votre navigation. Ces cookies ne sont déposés que si vous donnez votre accord. Vous pouvez vous informer sur la nature des cookies déposés, les accepter ou les refuser globalement.
Plus d'info Je donne mon accord